第2回大阪府北部万博中学校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第2回大阪府北部中学校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2023年4月22日

タイムレース 1組 (4.3)
1位 10.72 矢田 篤志(3) 吹田一中
2位 10.72 土井 カハル(3) 枚方一中
3位 11.10 隅田 健伸(3) 楠葉中
4位 11.17 吉井 兵伍(3) 枚方長尾中
5位 11.20 片山 大翔(3) 北豊島中
6位 11.43 田中 亮太朗(3) 茨木北中
7位 11.61 奈須 爽介(3) 吹田六中
 DNS 民岡 暖士(3) 平田中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 11.46 西田 侑慈(3) 守口一中
2位 11.51 多田 晴太(3) 豊中四中
3位 11.53 北村 拓也(3) 芝谷中
4位 11.67 岡山 陽大(3) 枚方三中
5位 11.75 水野 漣(2) 志紀中
6位 11.82 青本 日向真(3) 高槻一中
7位 11.89 森本 壹圭(3) 龍華中
 DNS 中務 利祈(3) 山田東中
タイムレース 3組 (2.5)
1位 11.54 今西 悠(3) 芝谷中
2位 11.70 伊藤 秀一郎(3) 長尾西中
3位 11.76 岸本 遥希(3) 北豊島中
4位 11.81 吉雄 悠馬(3) 高槻三中
5位 11.84 大迫 怜生(2) 畷学園中
6位 11.87 北島 一翔(3) 箕面一中
7位 11.95 宮﨑 逞(3) 茨木西中
 DSQ 千崎 明希人(2) 天王中
タイムレース 4組 (3.4)
1位 11.86 西村 駿(3) 豊中十五中
2位 11.91 村田 柊(2) 片山中
3位 12.03 米田 悠佑(3) 養精中
4位 12.05 冨永 脩介(3) 豊中十一中
5位 12.07 橋本 翔太(3) 盾津東中
6位 12.08 小川 竜ノ介(2) 龍華中
7位 12.17 稲田 佑希(3) 大教大池田中
8位 12.19 平野 歩(3) 阿武野中
タイムレース 5組 (1.5)
1位 11.82 吉田 俊介(3) 同志社中
2位 11.87 伊藤 瑛大(2) ANGELABILITYAC
3位 11.89 福田 風騎(3) 箕面二中
4位 11.92 井谷 慶太(3) 枚方長尾中
5位 12.17 西條 理(2) 花園中
6位 12.18 下脇 佑太(3) 石橋中
7位 12.22 石井 悠斗(3) 門真七中
8位 12.33 楠原 悠生(3) 茨木西中
タイムレース 6組 (4.4)
1位 11.97 衛藤 正義(3) 中木田中
2位 12.04 竹尾 優作(3) 箕面三中
3位 12.07 小松 凌(3) 豊中十一中
4位 12.08 安武 徹大(3) 阿武野中
5位 12.10 下川 眞之介(3) 豊中十七中
6位 12.23 浅井 快斗(2) 茨木南中
7位 12.28 塚原 政紀(3) 豊中一中
8位 12.66 前田 月輝空(3) 四條畷西中
タイムレース 7組 (1.8)
1位 12.19 北川 心都(2) 石橋中
2位 12.21 河合 駿介(2) 楠葉西中
3位 12.26 杉本 陽紀(3) 千里丘中
4位 12.30 三船 隼平(3) 摂津三中
5位 12.40 大野 拓巳(2) 小阪中
6位 12.41 髙畠 琉之介(3) 西陵中
7位 12.67 西田 優佑(3) 錦中
8位 12.78 鍛治 颯翔(3) 高槻三中
タイムレース 8組 (3.3)
1位 11.94 濱田 将護(3) 千里丘中
2位 11.95 西田 吏(3) 枚方一中
3位 12.09 吉村 俊哉(2) 豊中八中
4位 12.39 鶴田 龍也(2) 茨木南中
5位 12.43 松中 康裕(3) 豊津西中
6位 12.51 坂梨 海遥(3) 志紀中
 DNS 飯田 裕樹(2) 東海大仰星中
 DNS 小笠原 瑛太(2) 養精中
タイムレース 9組 (4.2)
1位 12.13 神宮 英太(2) 交野二中
2位 12.32 竹中 颯(3) 豊中十五中
3位 12.33 花木 蓮汰(3) 佐井寺中
4位 12.41 柴田 昊祐(3) 楠葉中
5位 12.49 泰山 晃暉(3) 摂津三中
6位 12.77 石川 煌明(2) 関西創価中
 DNS 杉林 泰地(2) 太田中
 DNS 前野 颯太(3) 三島中
タイムレース 10組 (2.4)
1位 12.32 森田 大智(2) 交野三中
2位 12.35 加勢本 琉唯(2) 天王中
3位 12.42 北村 直也(2) 豊中一中
4位 12.53 赤松 裕聖(2) 高槻二中
5位 12.59 新美 悠希(3) 摂津一中
6位 12.68 池田 零(2) 長尾西中
6位 12.68 時田 遼也(3) 冠中
8位 12.87 亀田 蓮(3) 彩都西中
タイムレース 11組 (2.5)
1位 12.15 羽有 優士(2) 太田中
2位 12.39 工藤 迅(3) 箕面一中
3位 12.60 小野下 蓮人(2) 豊中三中
4位 12.61 新田 琉偉(2) 高槻二中
5位 12.72 村上 虎徹(3) 西陵中
6位 12.83 中山 蓮斗(3) 寝屋川二中
7位 13.26 島﨑 丈瑠(3) 摂津二中
 DNS 早瀬 哲平(3) 豊中八中
タイムレース 12組 (2.9)
1位 12.34 川井 一輝(2) 枚方四中
2位 12.52 坂本 航基(3) さだ中
3位 12.89 三好 翔太(2) 南郷中
4位 13.03 弓場 啓太(2) 佐井寺中
5位 13.17 藤山 瑞己(2) 大久保中
 DNS 上田 涼真(2) 東香里中
 DNS 新保 健太(2) 吹田六中
 DNS 桒原 風幸(2) 吹田一中
タイムレース 13組 (3.6)
1位 12.52 黒木 大悟(2) 成法中
2位 12.52 大地 佑季(2) 同志社中
3位 12.56 新田 龍空(3) 茨木北中
4位 12.58 石塚 透羽(3) 寝屋川十中
5位 12.78 戸田 遥馬(3) 豊中四中
6位 12.87 竹本 亨成(3) 杉中
7位 12.96 梅田 蒼生(2) 盾津東中
8位 13.03 野村 琉彩(3) 東海大仰星中
タイムレース 14組 (2.0)
1位 12.46 山本 蓮(2) 梶中
2位 12.72 前田 大陽(2) 楠葉西中
3位 12.81 中田 汐音(2) 小阪中
4位 12.83 板東 峻平(3) さだ中
5位 13.17 鳥居 司(2) 片山中
6位 13.24 田中 仁太(2) 箕面四中
7位 13.25 進藤 琉磨(3) 大久保中
 DNS 山田 湘太(3) 古江台中
タイムレース 15組 (3.8)
1位 12.37 向 倫太郎(3) 吹田五中
2位 12.41 松岡 泉澄(3) 高槻十中
3位 12.76 清水 悠翔(3) 枚方二中
4位 12.84 筬島 優偉(2) 箕面二中
5位 12.86 射場 琥太郎(2) 平田中
6位 12.89 和泉 葉潤(3) 高槻一中
7位 12.89 横江 悠真(2) 豊中十七中
 DNS 坂口 知毅(2) 彩都西中
タイムレース 16組 (4.9)
1位 12.55 伊東 勇輝(3) 中木田中
2位 12.56 鋤崎 有吏(2) 豊中三中
3位 12.80 藤居 蓮(3) 川西中
4位 13.12 乾 真大(3) 能勢ささゆり中
5位 13.18 髙坂 耕司(2) 石切中
6位 13.19 笠飯 大心(3) 川西中
7位 13.21 門松 優真(3) 寝屋川三中
8位 13.37 佐久間 壮輔(3) 関大一中
タイムレース 17組 (3.0)
1位 12.78 朝枝 海斗(3) 島本一中
2位 13.07 渋田 悠人(2) 関西大倉中
3位 13.16 島田 航(2) 関大一中
4位 13.19 山下 陽生(3) 南千里中
5位 13.42 谷 俊多郎(2) 畷学園中
6位 13.46 濱田 琉介(2) 田原中
7位 13.66 多田 侑生(2) 大教大池田中
 DNS 西川 治朗(3) 関西大倉中
タイムレース 18組 (2.1)
1位 13.11 田中 悠太(2) 寝屋川六中
2位 13.34 正木 智也(2) 島本二中
3位 13.34 宮前 佑太(2) 箕面四中
4位 13.37 木戸 悠登(3) 吹田山田中
5位 13.47 井手 雅人(2) 枚方三中
6位 13.54 森田 奏(3) 関西創価中
7位 13.55 川野 翔太(2) 石切中
8位 13.81 吉岡 知輝(3) 交野三中
タイムレース 19組 (4.1)
1位 13.10 萩永 匠一郎(2) 枚方四中
2位 13.20 清水 牙琥(2) 高槻十中
3位 13.22 西嶌 佑悟(2) 青山台中
4位 13.25 亀井 莉功翔(3) 寝屋川六中
5位 13.33 隅田 裕大(2) 島本二中
6位 13.55 中尾 蓮(2) 箕面三中
7位 13.61 清水 利生斗(2) 摂津四中
8位 14.04 奥 翔大(2) 摂津五中
タイムレース 20組 (5.3)
1位 13.32 片野 蓮(3) 吉川中
2位 13.43 松石 優哉(2) 能勢ささゆり中
3位 13.64 瀬川 陽一朗(2) 寝屋川十中
4位 13.70 境 柚希(2) 豊中十四中
5位 13.75 水江 晴義(2) 柳川中
6位 13.77 内田 蓮(3) 冠中
7位 13.96 西中 昴光(3) 錦中
タイムレース 21組 (3.0)
1位 13.80 栗村 尚吾(3) 桜丘中
2位 13.84 植田 翔大(2) 三島中
3位 13.91 繁原 凌成(2) 四條畷中
4位 14.12 村田 琉気(2) 柳川中
5位 14.22 木本 優平(2) 寝屋川二中
6位 14.25 那須 成(2) 南千里中
7位 14.30 下浦 悠志(2) 枚方二中
タイムレース 22組 (2.5)
1位 13.26 亀井 太賀(2) 田原中
2位 13.70 藤川 青空(2) 東香里中
3位 13.82 尾瀬 拓摩(2) 四條畷中
4位 14.09 隠地 浩平(2) 庭窪中
5位 14.56 松元 智紀(2) 摂津二中
6位 14.60 宮田 怜(3) 吉川中
 DNS 春名 優斗(3) 成法中
タイムレース 23組 (3.1)
1位 14.32 内藤 遥規(3) 四條畷西中
2位 14.54 出口 友希生(3) 青山台中
3位 14.93 松本 冬我(2) 庭窪中
4位 15.14 田中 琉真(3) 杉中
5位 15.17 勝野 晶葵(2) 茨木東中
6位 15.96 泉谷 翔大(3) 吹田山田中
7位 21.68 山﨑 柊真(2) 摂津四中
タイムレース 24組 (3.5)
1位 12.32 石川 龍牙(3) 上小阪中
2位 12.63 荷宮 春樹(3) 高安中
3位 13.60 矢野 遼磨(2) 高安中
4位 14.65 吉川 鷲(2) 上小阪中
5位 15.56 伊勢 心人(2) 梶中
6位 16.19 五十嵐 舜(2) 古江台中
 DNS 朝田 瑛土(3) 守口一中
タイムレース 25組 (2.1)
1位 12.01 林 咲迅(3) 門真五中
2位 12.35 谷口 竜之輔(3) 高槻八中
3位 12.60 小林 雅武(3) 高槻八中
4位 12.73 小来田 優弥(3) 吹田三中
5位 12.77 山出 稀生(2) 門真五中
6位 13.55 岩田 飛翔(3) 吹田三中
7位 14.67 高橋 碧(2) 高槻七中
タイムレース 1組 (4.8)
1位 23.31 奥野 誠太郎(3) 豊中三中
2位 23.61 佐藤 康清(3) 枚方一中
3位 23.88 増田 陽斗(3) 天王中
4位 24.14 中川 真一(3) 東海大仰星中
5位 24.32 三谷 竜世(3) 枚方三中
6位 34.92 小寺 龍之介(2) 四條畷中
 DNS 角谷 琉聖(2) 大教大池田中
 DNS 柏木 俐玖(3) 川西中
タイムレース 2組 (3.1)
1位 24.26 田川 瑛介(3) 片山中
2位 24.31 稲村 華人(3) 関西創価中
3位 24.69 櫻井 智基(3) 豊中十一中
4位 24.75 出口 徠駆(2) 長尾西中
5位 24.91 土居 大悟(3) 畷学園中
6位 25.23 白井 翼(3) 東海大仰星中
7位 27.03 中西 琉聖(2) 豊中三中
 DNS 山之上 冬真(3) 成法中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 24.47 山本 壮介(3) 養精中
2位 24.47 岡村 恵冴(2) 茨木西中
3位 24.59 福原 駿斗(3) 大教大池田中
4位 25.04 金城 武志(3) 千里丘中
5位 25.31 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
6位 25.38 川原 隼斗(3) 阿武野中
7位 25.74 松本 咲人(3) 長尾西中
 DNS 北川 良典(2) 千里丘中
タイムレース 4組 (3.1)
1位 24.69 八木 聖賢(3) 箕面一中
2位 24.91 岡元 楓馬(2) 北豊島中
3位 25.06 山田 結翔(3) 冠中
4位 25.25 森本 隼司(3) 石橋中
5位 25.26 辰巳 晃生(2) 箕面三中
6位 25.51 泊野 晃己(2) 高槻九中
7位 25.75 垣谷 凌音(3) 龍華中
8位 26.06 成田 晃平(2) 豊中十一中
タイムレース 5組 (2.9)
1位 25.17 間嶋 純一朗(2) 天王中
2位 25.23 澤江 勇樹(3) 養精中
3位 25.46 加藤 希空(2) 高槻三中
4位 25.66 中村 唯人(3) 箕面一中
5位 25.72 梛木 春孝(3) 吹田一中
6位 26.04 横川 蓮王(2) 四條畷中
7位 26.12 胡田 晋之介(2) 吹田六中
 DNS 西田 拓朗(3) 豊中八中
タイムレース 6組 (4.3)
1位 24.84 山下 莉生(3) 豊中十六中
2位 25.40 中田 琉斗(3) 能勢ささゆり中
3位 25.65 喜多 恵太郎(3) 島本二中
4位 25.87 西中 博槻(3) 摂津二中
5位 25.91 梅崎 天(3) 箕面四中
6位 26.05 山田 暁斗(2) 関西大倉中
7位 26.30 今後 勇飛(3) 茨木南中
8位 26.52 木村 祐翔(3) 高槻二中
タイムレース 7組 (5.7)
1位 26.00 辻井 陽樹(2) 同志社中
2位 26.01 大橋 理永(3) 島本一中
3位 26.65 薮中 勇斗(2) 豊中一中
4位 26.82 北村 秀成(2) 平田中
5位 26.84 藤井 悠仁(2) 豊中十五中
6位 28.17 西村 真翔(2) 豊中一中
 DNS 北山 悠人(2) 三島中
 DNS 岡 蒼志(3) 佐井寺中
タイムレース 8組 (6.3)
1位 26.14 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
2位 26.24 寺島 利一(2) 守口一中
3位 26.53 柴田 光毅(3) 高槻十中
4位 26.71 佐々木 光(3) 石切中
5位 27.01 青野 李之助(3) 小阪中
6位 27.01 松本 尚怜(3) 北豊島中
7位 27.20 西江 彰馬(3) 彩都西中
 DNS 筒井 人也(3) 楠葉西中
タイムレース 9組 (5.0)
1位 25.62 樋口 直輝(2) 枚方四中
2位 26.14 矢邉 信之介(3) 吹田山田中
3位 26.21 平田 晴仁(3) 枚方四中
4位 26.33 山白 壮紀(3) 吹田山田中
5位 26.40 河合 祐喜(2) 枚方二中
6位 26.94 谷口 遼(2) 豊中八中
7位 27.17 牧田 徹平(3) 寝屋川二中
8位 27.48 髙原 岳(3) 西陵中
タイムレース 10組 (3.3)
1位 27.00 増田 瑛太(2) 摂津三中
2位 27.13 片岡 健太郎(2) 茨木南中
3位 27.72 松野 慶志(2) 摂津三中
4位 27.85 中西 海大(2) 高槻一中
5位 28.02 一色 琉我(2) 盾津東中
6位 28.75 馬場 蒼太(3) 阿武野中
7位 29.05 深澤 義人(2) 高槻一中
8位 29.44 西沢 帆人(2) 佐井寺中
タイムレース 11組 (4.8)
1位 26.58 菊岡 俊太(2) 寝屋川十中
2位 26.98 斎藤 春希(2) 枚方二中
3位 27.27 永井 翔大(3) 豊中四中
4位 27.80 志水 智洋(2) 柳川中
5位 28.43 赤楚 仁貴(2) 守口一中
6位 28.60 小濱 瑛大(3) 高槻二中
 DNS 津村 暢希(2) 中木田中
タイムレース 12組 (5.2)
1位 25.84 尾崎 唯人(2) 豊中十七中
2位 26.45 宮地 繁雄(3) 島本一中
3位 27.50 森田 侑磨(2) 梶中
4位 27.89 宮脇 佑介(2) 大久保中
5位 28.10 山本 航(3) 石橋中
6位 28.34 一色 優真(2) 盾津東中
7位 28.50 紙崎 琉衣(2) 片山中
タイムレース 13組 (4.5)
1位 27.36 尚山 樹(2) 柳川中
2位 27.69 岡市 世主亜(2) 枚方長尾中
3位 27.86 上辻 悠斗(3) 豊中十七中
4位 28.85 安部 泰希(2) 関西大倉中
5位 29.18 吉川 康之佑(3) 箕面二中
6位 29.22 白神 千広(2) 寝屋川三中
7位 31.78 小野 一颯(2) 大久保中
タイムレース 14組 (4.5)
1位 28.16 伊窪 周甫(2) 枚方長尾中
2位 28.96 上田 朔久(2) 関大一中
3位 29.89 品川 芽久(2) 摂津五中
4位 30.79 坂井 悠真(2) 関大一中
5位 31.65 青木 誠志郎(2) 交野三中
6位 32.06 油谷 漣太(2) 寝屋川十中
 DSQ 中司 樹(2) 寝屋川六中
タイムレース 15組 (4.1)
1位 26.77 野田 涼真(2) 古江台中
2位 29.41 河原 大智(2) 杉中
3位 30.80 西澤 悠良(2) 彩都西中
4位 31.06 川崎 敦士(3) 梶中
5位 32.10 安藤 悠希(2) 高槻十中
6位 32.64 大屋戸 聖(2) 寝屋川六中
7位 35.69 植野 頼生(2) 四條畷西中
タイムレース 16組 (2.7)
1位 24.74 武本 侑大(3) 芝谷中
2位 25.33 野村 春幸(3) 高槻八中
3位 26.50 片岡 海翔(2) 龍華中
4位 28.88 今中 悠斗(3) 能勢ささゆり中
5位 30.16 堀本 駿(3) 箕面二中
 DNS 古川 大翔(3) 豊中四中
 DNS 船場 光舜(3) 高安中
タイムレース 17組 (4.3)
1位 24.49 間嶋 晃太(3) 楠葉中
2位 24.88 今村 颯佑(2) 楠葉中
3位 27.73 中野 瑛太(2) 門真五中
4位 29.20 川口 敦紀(3) 冠中
5位 29.36 吉川 友繕(3) 門真五中
 DNS 宮下 澪(2) 高槻八中
 DNS 北川 颯章(3) 芝谷中
タイムレース 1組
1位 54.28 石橋 和秀(3) 龍華中
2位 54.72 栗田 桜輔(3) 高槻三中
3位 55.44 佐々木 義郎(3) 豊中三中
4位 57.07 長谷 海希(3) 吹田六中
5位 57.69 山口 颯月(3) 青山台中
6位 57.99 中川 時亜(3) 川西中
7位 60.84 荻野 将隆(3) 四條畷西中
 DNS 田 日向(3) 寝屋川二中
タイムレース 2組
1位 56.11 小谷 貴也(3) 盾津東中
2位 56.38 小島 卓也(2) 青山台中
3位 57.22 辻井 智稀(2) 吉川中
4位 60.02 戒能 孝太朗(2) 花園中
5位 60.04 岡田 徹平(3) 高槻一中
6位 61.32 鍋島 拓斗(3) 関西創価中
 DNS 松田 斗真(3) 三島中
 DNS 上田 悠晴(2) 豊中一中
タイムレース 3組
1位 56.77 吉川 颯(3) 枚方三中
2位 57.17 久保田 煌己(3) 豊中十七中
3位 58.73 春野 莉音(2) 豊中三中
4位 59.01 岸田 匡虎(3) 寝屋川三中
5位 59.22 勝本 昊(2) 北豊島中
6位 59.35 松本 結斗(3) 盾津東中
7位 60.31 石上 晃(3) 長尾西中
 DNS 岡田 統磨(3) 佐井寺中
タイムレース 4組
1位 60.45 東堤 吏輝(3) 交野三中
2位 60.70 長谷川 暖(2) 片山中
3位 61.18 高島 煌(3) 石切中
4位 61.24 川瀬 真太郎(3) 交野三中
5位 62.65 松田 大輝(3) 古江台中
6位 64.17 山中 愛大(2) 豊中一中
7位 66.80 浅野 衛哉(2) 長尾西中
 DNS 池田 悠希(3) 摂津五中
タイムレース 5組
1位 59.61 三城 弥輝(3) 枚方四中
2位 61.37 清瀬 奏空(2) 南郷中
3位 62.17 本間 大智(3) 豊中十一中
4位 62.35 長尾 裕悠仁(2) 田原中
5位 62.49 粟井 謙太郎(3) 豊中十一中
6位 62.95 村田 陽呂(3) 枚方中
7位 63.11 大田 恭寛(3) 佐井寺中
8位 64.86 中筋 滉太(2) 彩都西中
タイムレース 6組
1位 62.04 田 圭吾(3) 寝屋川十中
2位 62.14 赤澤 陽希(3) 枚方四中
3位 62.27 川本 渓山(3) 箕面四中
4位 63.26 藤尾 漣(3) 豊中四中
5位 64.28 宮内 亮嘉(2) 片山中
6位 64.44 石戸 弥月(2) 阿武野中
7位 66.61 良倉 諄彦(2) ANGELABILITYAC
タイムレース 7組
1位 63.69 木下 桜我(2) 西陵中
2位 65.01 新居 廉人(3) 摂津三中
3位 66.90 池田 克希(2) 阿武野中
4位 68.79 川又 慶士(2) 守口一中
5位 68.80 勝又 充稀(3) 摂津三中
6位 70.34 加津 快吏(3) 寝屋川十中
7位 70.67 古結 大智(2) 守口一中
タイムレース 8組
1位 59.34 篠崎 湧生(3) 箕面三中
2位 63.92 工藤 章太郎(2) 島本一中
3位 64.12 西野 晴翔(3) 龍華中
4位 66.89 橋本 大志(2) 関大一中
5位 69.81 北村 嵐(3) 枚方長尾中
6位 74.21 吉田 達朗(3) 箕面三中
7位 74.52 平沼 与弥(3) 石橋中
タイムレース 9組
1位 59.64 中桐 隆起(3) 芝谷中
2位 60.28 倉橋 拓大(3) 芝谷中
3位 60.83 保村 零摩(2) 門真五中
4位 67.41 中川 侑真(2) 箕面四中
5位 69.70 小谷 悠人(2) 天王中
6位 75.16 田村 陸人(2) 高槻四中
 DNS 金田 陸(2) 箕面二中
タイムレース 1組
1位 2.05.11 出雲 大暉(3) 川西中
2位 2.07.47 田阪 悠人(3) 豊中十五中
3位 2.08.16 田中 良主晏(3) 彩都西中
4位 2.08.88 紀 将司(2) 畷学園中
5位 2.09.22 岩崎 来斗(3) 川西中
6位 2.11.12 松澤 卓三(2) 豊中八中
7位 2.11.26 村上 遥都(3) さだ中
8位 2.13.08 中田 陽(3) 吉川中
9位 2.14.43 竹下 瑛介(3) 豊中三中
10位 2.15.18 近藤 柚真(3) 豊中十五中
11位 2.17.06 渡辺 隆史(2) 豊中一中
12位 2.17.58 荒賀 柊人(3) 龍華中
13位 2.19.16 吉田 湧星(3) 吉川中
14位 2.19.85 大釜 奏介(2) 豊中八中
15位 2.21.94 田丸 剣人(2) 豊中十六中
タイムレース 2組
1位 2.12.77 森永 峻(3) 豊中十四中
2位 2.13.61 桑木 南(3) 能勢ささゆり中
3位 2.14.51 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
4位 2.14.97 森田 凱仁(3) 盾津東中
5位 2.15.84 下 隼人(2) 東海大仰星中
6位 2.17.12 小林 幸翼(3) 杉中
7位 2.17.63 遠藤 颯介(3) 柳川中
8位 2.19.21 北山 弘志郎(3) 成法中
9位 2.19.44 江木 遥斗(3) 寝屋川三中
10位 2.20.21 村上 大和(3) 箕面三中
11位 2.20.48 味波 祥太郎(3) 箕面三中
12位 2.20.65 草野 駿(3) 島本一中
13位 2.20.96 奥村 悠(3) 大教大池田中
 DNS 魚谷 侑輝(3) 箕面四中
 DNS 米田 侑矢(2) 豊中三中
タイムレース 3組
1位 2.18.05 堀 智稀(2) 楠葉西中
2位 2.20.02 廣田 葉日(3) 吹田五中
3位 2.21.48 金澤 匠(2) 養精中
4位 2.23.11 出口 美風(3) 北豊島中
5位 2.23.53 尾関 誠(3) 島本一中
6位 2.23.80 月川 篤(3) 枚方長尾中
7位 2.23.83 山下 快(3) 芝谷中
8位 2.23.89 下永 一桜(3) 彩都西中
9位 2.25.04 三國 廉(3) 吹田六中
10位 2.25.84 川北 雅晴(2) 東香里中
11位 2.27.33 大瀬 薫(3) 青山台中
12位 2.29.28 連下 琥二郎(3) 豊中四中
13位 2.32.17 鳩場 万浬(2) 東香里中
 DNS 西尾 幸太朗(3) 青山台中
 DNS 森 琥太朗(3) 小阪中
タイムレース 4組
1位 2.21.89 吉井 大登(3) 摂津三中
2位 2.24.55 平井 翔悟(3) 寝屋川二中
3位 2.25.17 小林 一慶(2) 片山中
4位 2.25.18 西出 悠人(3) 豊中十六中
5位 2.25.52 保坂 充樹(2) 天王中
6位 2.26.13 犬養 築(3) 楠葉西中
7位 2.26.36 片桐 東満(2) 養精中
8位 2.26.69 木本 雄大(3) 冠中
9位 2.28.09 高尾 昴太朗(2) さだ中
10位 2.29.29 奥中 悠斗(2) 杉中
11位 2.29.87 福本 葵生(3) 高槻一中
12位 2.30.20 小林 奨(3) 交野三中
13位 2.32.27 成尾 啓介(3) 門真三中
14位 2.35.99 辻井 翔(3) 佐井寺中
タイムレース 5組
1位 2.21.82 孫井 智樹(2) 佐井寺中
2位 2.24.44 安田 悠真(3) 芝谷中
3位 2.27.54 沼田 蒼人(2) 大教大池田中
4位 2.27.81 上森 駿介(3) 能勢ささゆり中
5位 2.28.26 都留 悠希(2) 摂津三中
6位 2.29.38 當 祭(2) 豊中十四中
7位 2.29.87 小松 正幸(2) 関西創価中
8位 2.30.90 銭谷 亘(3) 長尾西中
9位 2.32.50 矢中 良侑(2) 小阪中
10位 2.37.66 坂之下 颯吾(3) 三島中
11位 2.38.90 松石 光平(3) 長尾西中
 DNS 川瀬 円三(2) 北豊島中
 DNS 鈴木 康心(2) 三島中
 DNS 木下 悟(2) 西陵中
タイムレース 6組
1位 2.24.89 濵田 優斗(3) 寝屋川十中
2位 2.25.72 佐藤 日向(2) 花園中
3位 2.26.42 永谷 悠登(2) 関大一中
4位 2.28.73 児島 陸斗(2) 阿武野中
5位 2.29.47 原田 澪(3) 冠中
6位 2.29.83 沖 凜太朗(3) 盾津東中
7位 2.34.71 北嶋 和樹(2) 高槻三中
8位 2.39.90 安田 樹(3) 高槻三中
9位 2.40.92 平田 琥鉄(2) 庭窪中
10位 2.41.60 荒木 柊星(3) 枚方二中
11位 2.44.22 松井 一磨(3) 箕面四中
12位 2.44.89 長村 悠大(3) 阿武野中
13位 2.47.53 安藤 璃斗(3) 錦中
 DNS 小松 怜禎(3) 天王中
タイムレース 7組
1位 2.40.20 宇山 煌人(2) 高槻十中
2位 2.40.77 川戸 悠史(2) 茨木南中
3位 2.41.18 竹嶋 和真(2) 庭窪中
4位 2.41.69 田之上 璃斗(2) 関西創価中
5位 2.42.91 久保 瑛駿(2) 同志社中
6位 2.45.87 忠政 結(3) 寝屋川十中
7位 2.47.82 志水 優太(2) 枚方四中
8位 2.54.63 厚ケ瀬 大翔(2) 枚方二中
9位 2.55.24 河合 恵介(2) 高槻十中
10位 2.59.56 野口 晃誠(2) 平田中
 DNS 早見 大輝(2) 豊中十一中
 DSQ 赤谷 颯太(2) 枚方四中
 DNS 木本 採(2) 箕面二中
 DNS 下袴田 優斗(3) 摂津五中
タイムレース 8組
1位 2.04.93 佐藤 遥太(3) 茨木AC
2位 2.22.08 山本 喜優(3) 龍華中
3位 2.23.14 中東 仁汰(2) 茨木AC
4位 2.24.63 朝日 陽太(3) 豊中十七中
5位 2.26.07 中田 瑛斗(3) 豊中四中
6位 2.30.52 宮崎 瑛斗(2) 豊中十七中
7位 2.36.41 伊藤 一真(2) 吹田三中
8位 2.37.32 廣瀬 慧和(2) 門真五中
9位 2.41.28 谷口 慶(2) 片山中
10位 2.42.50 松本 旭洋(3) 門真三中
11位 2.43.58 大久保 新(2) 門真五中
12位 2.43.87 田中 大偉輔(2) 摂津五中
13位 3.00.39 池内 庵仁(2) 吹田三中
14位 3.02.57 新田 真太郎(2) 梶中
タイムレース 1組
1位 4.22.04 有澤 建一(3) 古江台中
2位 4.26.91 奥田 恭平(3) 東海大仰星中
3位 4.27.05 稲岡 透亜(2) 豊中十七中
4位 4.29.74 髙橋 大耀(3) 縄手中
5位 4.29.99 北島 熙将(2) 豊中八中
6位 4.32.03 宅島 悠(2) 天王中
7位 4.33.67 浅野 蓮斗(3) 茨木南中
8位 4.33.77 宮本 真之介(3) 箕面四中
9位 4.34.80 阪根 康太(3) 畷学園中
10位 4.35.86 木戸 悠翔(3) 吉川中
11位 4.35.88 亀田 十羽(2) さだ中
12位 4.36.12 岸田 瑛翔(2) 成法中
13位 4.36.93 木村 清明(3) 豊中一中
14位 4.37.64 渡辺 流空(2) 高槻二中
15位 4.38.01 松本 和也(3) 四條畷西中
16位 4.38.05 福井 蒼(2) 龍華中
17位 4.39.29 岡 雅翔(2) 北豊島中
18位 4.42.92 下垣内 怜央(3) 大教大池田中
19位 4.43.18 三宅 勇毅(3) 青山台中
20位 4.43.44 福岡 颯人(3) 茨木南中
21位 4.45.54 山口 海星(2) 畷学園中
22位 4.45.87 月野 優人(2) 吹田六中
23位 4.48.58 小野 雅人(3) 豊中四中
24位 4.49.50 寺田 拓生(3) 豊中十五中
25位 4.52.14 髙岡 広夢(3) 天王中
26位 4.55.82 小篠 一貴(3) 箕面三中
 DNS 太田 湊友(3) 茨木東中
 DNS 下水流 雄大(3) 長尾西中
タイムレース 2組
1位 4.33.00 馬場 瑛太(3) さだ中
2位 4.41.38 桒原 幸水(2) 吹田一中
3位 4.43.82 下村 勇輝(3) 四條畷中
4位 4.48.13 家岡 遥斗(2) 高槻十中
5位 4.49.88 大出 結心(2) 盾津東中
6位 4.50.05 中島 希(3) 豊中十四中
7位 4.50.80 原 祥太(2) 阿武野中
8位 4.51.01 浮田 真瑠(3) 大教大池田中
9位 4.51.33 今井 優斗(2) 龍華中
10位 4.52.23 小松 悠樹(3) 青山台中
11位 4.52.26 松本 将真(3) 阿武野中
12位 4.52.43 住友 駿介(2) 北豊島中
13位 4.52.53 太田 悠久(3) 彩都西中
14位 4.53.00 今宮 康希(3) 佐井寺中
15位 4.54.48 今田 凌慎(3) 川西中
16位 4.54.74 廣島 潤(2) 豊中十一中
17位 4.54.97 弓倉 航(2) 豊中十六中
18位 4.55.28 福岡 大和(3) 交野二中
19位 4.58.07 安田 智貴(3) 石橋中
20位 5.01.01 清山 承太郎(3) 摂津五中
21位 5.04.50 斎藤 優成(3) 豊中十七中
22位 5.08.23 光枝 義朝(3) 桜丘中
 DNS 山田 悠葵(3) 守口一中
 DNS 鎌田 仁之介(2) 吉川中
 DNS 杉田 大空(2) 豊中一中
 DNS 佐藤 正人(3) 吹田一中
 DNS 松原 康志郎(3) 佐井寺中
 DNS 山﨑 陸音(3) 小阪中
タイムレース 3組
1位 4.47.25 永澤 遼(2) 摂津三中
2位 4.48.50 栁田 隼冴(3) 枚方二中
3位 4.51.37 木村 玲雄(3) 摂津三中
4位 4.52.42 西田 倖太朗(2) 南郷中
5位 4.55.10 石井 悠大(3) 枚方四中
6位 4.55.71 一山 涼弥(3) 高槻一中
7位 4.58.76 塚本 悠雅(3) 冠中
8位 5.00.57 大場 俊輔(2) 茨木北中
9位 5.00.82 常田 歩睦(3) 豊中八中
10位 5.00.97 向井 駿(2) 楠葉西中
11位 5.02.19 平岡 春稔(3) 杉中
12位 5.03.12 近藤 蓮仁(3) 茨木西中
13位 5.04.15 安永 幸志郎(2) 四條畷中
14位 5.05.74 田村 けん太(3) 冠中
15位 5.06.32 佐藤 竜大(2) 吹田山田中
16位 5.07.62 門 拓実(3) 石切中
17位 5.08.30 清野 琥太朗(3) 枚方二中
18位 5.09.56 海雲 陸来(2) 小阪中
19位 5.12.51 石山 晴陽(3) 摂津五中
20位 5.13.25 梅田 智也(2) 豊中三中
21位 5.17.32 松山 皓(2) 盾津東中
22位 5.17.86 中村 志音(2) 東香里中
23位 5.23.55 光山 太賀(3) 高槻三中
 DNS 松尾 篤(3) 千里丘中
 DNS 浅野 哲平(3) 楠葉西中
 DNS 江崎 寛人(2) 南千里中
 DNS 盛山 泰來(2) 豊中三中
 DNS 早川 南人(2) 東香里中
タイムレース 4組
1位 4.57.70 乃田 健太朗(2) 茨木西中
2位 4.58.39 川越 晴輝(2) 箕面一中
3位 4.59.15 椎葉 晴己(2) 島本一中
4位 4.59.52 岡本 薙征(2) 片山中
5位 5.02.32 脇屋 煌大(2) 箕面三中
6位 5.03.04 長山 智貴(2) 古江台中
7位 5.03.06 横川 嵩人(3) 交野三中
8位 5.03.44 柳瀨 孔貴(3) 能勢ささゆり中
9位 5.08.33 高畑 直生丸(2) 梶中
10位 5.09.47 渡辺 翔大(2) 南千里中
11位 5.10.11 面野 蒼太(2) 同志社中
12位 5.10.36 村上 輝(2) 関西創価中
13位 5.11.39 河村 広大(2) 高槻一中
14位 5.11.77 吉川 希蒼斗(3) 寝屋川二中
15位 5.12.64 髙部 丞太郎(2) 片山中
16位 5.16.93 三原 悠喜(2) 西陵中
17位 5.19.70 森田 壮真(3) 高槻三中
18位 5.22.16 田中 世夏(3) 豊中十五中
19位 5.24.33 家村 優基(2) 庭窪中
20位 5.25.16 石田 紬(2) 杉中
21位 5.25.56 山田 理暁(2) 吹田山田中
22位 5.25.94 近藤 諒(2) 養精中
23位 5.43.59 前田 啓文(2) 西陵中
 DNS 飯塚 理人(2) 豊中十一中
 DNS 井口 諒歩(2) 平田中
 DNS 横田 朋也(2) 楠葉中
 DNS 塚本 楓(2) 高槻二中
 DNS 稲垣 悠陽(2) 長尾西中
タイムレース 1組
1位 9.17.52 北村 徹志(3) 龍華中
2位 9.20.92 穴井 蓮斗(3) 桜坂中
3位 9.33.13 山崎 弘陽(2) 高槻二中
4位 9.33.20 藤波 蒼人(3) 三島中
5位 9.47.10 堀内 陽太(2) 箕面四中
6位 9.51.72 綱澤 友弥(3) 芝谷中
7位 9.53.17 田原 瑠生(2) 桜坂中
8位 9.54.32 紙谷 達希(3) 吹田山田中
9位 9.57.89 大上 太暉(2) 佐井寺中
10位 9.58.34 東 航生(3) 冠中
11位 9.59.65 升田 優心(3) 縄手中
12位 10.02.54 並川 潤(3) 片山中
13位 10.05.33 前之園 裕太(3) 楠葉西中
14位 10.05.63 平谷 綺良(3) 豊中十五中
15位 10.07.07 奥田 智也(3) 枚方二中
16位 10.08.35 松下 恵丞(2) 楠葉西中
17位 10.08.99 山﨑 湊介(3) 成法中
18位 10.09.42 中村 麻(3) 吹田六中
19位 10.09.57 佐毘 治珂(3) 片山中
20位 10.10.08 中島 ゆず(3) 豊中十一中
21位 10.11.43 寺井 滉人(3) 高槻二中
22位 10.16.25 藤原 雅人(3) 吉川中
23位 10.18.33 西山 新流(2) 龍華中
24位 10.22.43 森田 鉄(3) 養精中
25位 10.28.84 田上 稜(2) 豊中三中
26位 10.31.13 柿本 登王(3) 吹田一中
27位 10.38.80 岡本 昊(3) 守口一中
 DNS 酒井 真梧(3) 吹田一中
タイムレース 2組
1位 10.22.65 西田 伊吹(3) 茨木南中
2位 10.23.70 星野 葵(2) 豊中十七中
3位 10.25.39 大河内 健太郎(2) 豊中十一中
4位 10.27.20 小松 大将(2) 交野三中
5位 10.27.26 仲西 陸(3) 寝屋川十中
6位 10.28.18 中村 悠真(2) 豊中八中
7位 10.29.66 木田 優吾(2) 守口一中
8位 10.30.16 神保 正明(3) 関西創価中
9位 10.30.17 杉橋 勇(3) 豊中一中
10位 10.30.69 豊浦 諄久(2) 西陵中
11位 10.33.93 松山 拓実(2) 吉川中
12位 10.34.57 平野 瑞葵(3) 豊中十七中
13位 10.42.44 石橋 翔介(2) 同志社中
14位 10.44.74 徳田 湊介(2) 交野三中
15位 10.45.78 井上 閃希(3) 阿武野中
16位 10.45.79 久村 歩(2) 枚方二中
17位 10.47.86 酒井 恵大(3) 彩都西中
18位 10.53.75 井口 涼弥(2) 畷学園中
19位 10.53.91 中務 維吹(2) 関西大倉中
20位 10.56.65 藤原 多聞(2) 西陵中
21位 11.03.50 半田 悠真(2) 養精中
22位 11.12.49 大木 天晴(2) 豊中八中
23位 11.17.38 椹 涼磨(3) 豊中三中
24位 11.26.89 飯田 暁帆(2) 豊中一中
 DNS 脇田 優希(2) 交野二中
 NM 伊耒 真樹(3) 東海大仰星中
 DNS 神野 翔喜(2) 摂津三中
タイムレース 3組
1位 9.28.71 坂上 拓海(3) 茨木AC
2位 9.49.54 前田 竜希(2) 吹田三中
3位 10.23.88 宮崎 真悟(3) 茨木AC
4位 10.40.70 小原 彰斗(3) 吹田三中
5位 10.43.90 西野 琉斗(2) 箕面三中
6位 10.45.13 遠藤 逸人(3) 千里丘中
7位 10.49.15 村山 颯(2) 茨木南中
8位 10.59.24 森山 新大(2) 茨木西中
9位 11.03.10 荻野 陽太(3) 高槻八中
10位 11.06.17 冨士田 聡太郎(2) 上小阪中
11位 11.06.81 山本 蒼真(3) 冠中
12位 11.07.63 佐藤 琢未(2) 阿武野中
13位 11.16.40 東川 大雅(2) 関西大倉中
14位 11.21.20 松本 晴哉(3) 青山台中
15位 11.24.67 黒木 太陽(2) 梶中
16位 11.25.74 村田 陽飛(2) 北豊島中
17位 11.28.75 平木 勘太郎(2) 箕面四中
18位 11.29.48 髙屋 朱理(2) 高槻十中
19位 11.36.86 石井 俊太郎(3) 関西創価中
20位 11.45.95 久吉 琢登(2) 天王中
21位 11.51.52 中川 健輔(2) 東香里中
22位 11.53.53 角田 知輝(2) 北豊島中
23位 11.55.40 金指 快飛(2) 高槻十中
 NM 左脇 幸太(3) 高槻三中
 NM 馬田 優人(2) 摂津五中
 DNS 原田 知輝(3) 芝谷中
 DNS 芳賀 洋光(3) 豊中十五中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 15.81 花谷 俊之佑(3) ANGELABILITYAC
2位 16.33 小村 優斗(3) 阿武野中
3位 16.48 原田 智弘(3) 高槻二中
4位 16.49 鈴木 鼓太郎(3) 古江台中
5位 16.68 藤本 瑛太(3) 高槻二中
6位 17.03 濵地 俊吾(2) 北豊島中
7位 18.32 佐々木 雄河(3) 摂津五中
 DNS 入江 龍聖(3) 高槻十中
タイムレース 2組 (3.2)
1位 16.94 杉本 秀瑛(3) 千里丘中
2位 17.44 長井 一汰(3) 寝屋川十中
3位 18.27 藤谷 詠(3) 青山台中
4位 18.48 辻本 義倫(3) 枚方長尾中
5位 18.95 端野 皓月(3) 東海大仰星中
 DNS 岡 煌晟(3) 北豊島中
 DNS 稲森 天(3) 寝屋川三中
タイムレース 3組 (3.0)
1位 19.02 河内 奏太(2) 枚方三中
2位 19.51 伊藤 匠吾(3) 枚方中
3位 20.48 紀 湧翔(2) 成法中
4位 22.20 武田 優明(2) 佐井寺中
 DNS 伊達 大翔(2) 守口一中
 DNS 川野 蒼太(2) 冠中
 DNS 林 快慧(3) 守口一中
タイムレース 4組 (2.3)
1位 19.61 村木 北斗(3) 寝屋川十中
2位 20.58 伊藤 廉(3) 梶中
3位 21.64 山崎 遥馬(3) 川西中
4位 21.80 若林 晃佑(3) 高槻十中
5位 23.90 安藤 晴都(2) 平田中
6位 25.43 山下 雅矢(3) 高槻三中
 DNS 今村 亮斗(2) 龍華中
タイムレース 1組
1位 45.13芝谷中
2位 45.54枚方一中
3位 45.88枚方三中
4位 46.38吹田一中
5位 46.38北豊島中
6位 46.50阿武野中
7位 46.78天王中
8位 47.27千里丘中
タイムレース 2組
1位 47.01龍華中
2位 47.25養精中
3位 47.70高槻三中
4位 47.80豊中十一中
4位 47.80守口一中
6位 48.14茨木南中
7位 50.19三島中
 DSQ吹田六中
タイムレース 3組
1位 47.37豊中三中
2位 47.85石切中
3位 48.20枚方長尾中
4位 48.49盾津東中
5位 48.89豊中八中
6位 49.05東海大仰星中
7位 49.75大教大池田中
 DNS高槻十中
タイムレース 4組
1位 47.31長尾西中
2位 47.41関西創価中
3位 48.14豊中十五中
4位 48.52同志社中
5位 48.98高槻二中
6位 50.02佐井寺中
7位 50.22川西中
8位 50.77豊中一中
タイムレース 5組
1位 48.14古江台中
2位 48.23寝屋川十中
3位 49.09南郷中
4位 49.60畷学園中
5位 49.73交野三中
6位 51.23彩都西中
 DNS成法中
タイムレース 6組
1位 49.77寝屋川三中
2位 49.85吹田山田中
3位 50.44関大一中
4位 50.62摂津三中
5位 51.32小阪中
6位 51.87冠中
7位 52.79寝屋川二中
タイムレース 7組
1位 50.26青山台中
2位 50.54吹田五中
3位 50.60西陵中
4位 50.86中木田中
5位 51.45楠葉西中
6位 53.24枚方中
7位 54.26箕面四中
タイムレース 8組
1位 48.48枚方四中
2位 50.43箕面三中
3位 51.85錦中
4位 52.08関西大倉中
5位 52.51四條畷中
6位 53.14大久保中
7位 53.64平田中
タイムレース 9組
1位 46.59豊中四中
2位 49.47茨木西中
3位 50.30高槻一中
4位 50.93豊中十七中
5位 53.92枚方二中
6位 54.57箕面二中
7位 56.92茨木東中
タイムレース 10組
1位 48.18茨木北中
2位 48.45門真五中
3位 48.72志紀中
4位 49.75片山中
5位 50.35島本一中
6位 54.42摂津四中
 DNS高槻八中
決勝
1位 1.80 佐伯 悠成(3) 豊中十四中
2位 1.75 生駒 士臣(3) 石切中
3位 1.65 金髙 宥人(3) 豊中四中
4位 1.60 田 洸志郎(3) 阿武野中
5位 1.55 下元 勇希(3) 養精中
6位 1.50 野口 陽樹(2) 北豊島中
6位 1.50 原田 卓弥(2) 豊中三中
 NM 大槻 琉唯(2) 阿武野中
 NM 星田 亮介(2) 千里丘中
 NM 富髙 淳嗣(2) 茨木西中
 NM 吉井 達希(2) 茨木東中
 NM 藤原 一希(2) 養精中
 NM 伊藤 弥磨利(2) 豊中三中
 NM 松川 心哉(3) 龍華中
 NM 小坂 泰輝(2) 高槻十中
 NM 栗駒 響希(3) 茨木西中
 NM 田中 優冴(2) 豊中十五中
 NM 園田 純也(2) 交野三中
 NM 市橋 優真(3) 高槻十中
 NM 下田平 直之(3) 枚方中
 NM 山本 大陽(2) 高槻二中
 NM 山地 航央(2) 寝屋川十中
 NM 辻野 光(2) 同志社中
 DNS 木村 亮太(3) 北豊島中
 DNS 森元 優太(2) 島本二中
決勝
1位 4.10 中村 優太(3) 北豊島中
2位 2.90 北側 智士(3) 南郷中
3位 2.70 木村 芯之介(2) 北豊島中
4位 2.40 北垣 晶斗(3) 北豊島中
 NM 藤川 太志(2) 南郷中
決勝
1位 6.17 (4.9) 髙橋 孝太朗(3) 古江台中
2位 5.63 (3.2) 今西 哲也(3) 関西創価中
3位 5.57 (2.8) 山下 晋平(3) 守口一中
4位 5.56 (5.1) 木村 純翔(3) 島本二中
5位 5.52 (5.7) 大槻 晟寛(3) 養精中
6位 5.47 (1.5) 山﨑 琉空(3) 高槻十中
7位 5.40 (3.7) 中尾 康祐(3) 三島中
8位 5.36 (1.6) 松本 祭(3) 枚方一中
9位 5.30 (3.1) 北島 零(3) 四條畷中
10位 5.29 (3.2) 橘 亮汰(3) 阿武野中
11位 5.28 (5.4) 宮成 正悟(3) 彩都西中
12位 5.28 (1.6) 山村 真士(2) 茨木南中
13位 5.28 (5.7) 勝井 俊翔(3) 小阪中
14位 5.26 (6.5) 長澤 亜門(3) 高槻二中
15位 5.25 (7.1) 尾花 爽太(2) 芝谷中
16位 5.21 (2.6) 山本 海晴(3) さだ中
17位 5.16 (3.7) 小松 瑞季(3) 茨木北中
18位 5.15 (4.0) 岡本 拓実(3) 枚方長尾中
19位 5.15 (2.6) 野村 翔(3) 茨木南中
20位 5.15 (6.8) 井上 雄貴(3) 枚方中
21位 5.14 (1.9) 江越 豪(2) 天王中
22位 5.10 (3.3) 麻生 隆太(2) 成法中
22位 5.10 (3.0) 秋成 柊汰(3) 交野三中
24位 5.06 (2.1) 山川 大遥(3) 豊中十一中
25位 4.99 (2.7) 堀井 奏冴(3) 南千里中
25位 4.99 (2.3) 山下 颯太(2) 守口一中
27位 4.98 (3.2) 攝津 悠也(3) 高槻七中
27位 4.98 (5.3) 山本 啓太(3) 小阪中
29位 4.96 (4.5) 河本 空輝(3) 龍華中
30位 4.92 (1.8) 石田 誠大郎(3) 寝屋川二中
31位 4.91 (4.9) 中嶋 快(3) 豊中十一中
32位 4.90 (3.5) 岸村 奏志(3) 西陵中
33位 4.80 (1.1) 重森 隆太(3) 青山台中
33位 4.80 (5.0) 江原 静輝(2) さだ中
33位 4.80 (5.6) 早瀬 旺志郎(3) 盾津東中
36位 4.72 (5.2) 福井 紫恩(2) 龍華中
37位 4.71 (2.6) 河野 大希(2) 門真五中
38位 4.68 (4.5) 古川 和暉(2) 楠葉西中
39位 4.61 (3.2) 川口 晃(2) 北豊島中
40位 4.58 (3.4) 古川 幸(3) 石橋中
41位 4.56 (3.1) 大室 晶裕(3) 吹田五中
41位 4.56 (3.3) 高宮 豪輝(3) 上小阪中
43位 4.52 (1.9) 中西 陸(2) 豊中三中
43位 4.52 (6.0) 増野 雅仁(2) 寝屋川十中
45位 4.51 (2.9) 辻村 玲次(2) 長尾西中
46位 4.49 (4.0) 南 太芯(2) 門真五中
47位 4.43 (5.2) 阪井 翔星(3) 高安中
48位 4.41 (5.1) 中村 天(2) 片山中
49位 4.39 (1.8) 山田 鷹(3) 箕面二中
50位 4.33 (4.0) 松崎 悠翔(2) 南千里中
51位 4.30 (5.6) 大谷 隼澄(2) 畷学園中
52位 4.26 (3.6) 藤野 泰地(3) 片山中
53位 4.25 (5.2) 田中 透真(2) 阿武野中
54位 4.24 (3.3) 水眞 大耀(2) 高槻七中
54位 4.24 (3.5) 戸谷 翔真(2) 芝谷中
56位 4.18 (3.0) 原 湊亮(2) 枚方長尾中
57位 4.17 (3.7) 吉井 陽翔(2) 豊中三中
58位 4.14 (3.6) 岩﨑 大輝(3) 高槻一中
59位 4.13 (1.4) 米田 莉弥(2) 長尾西中
60位 4.10 (1.4) 薄田 海莉(2) 北豊島中
61位 4.06 (4.6) 福田 斗舞(3) 摂津三中
62位 4.01 (0.9) 寺本 瑞(2) 田原中
63位 3.83 (5.4) 深田 悠人(2) 高槻二中
64位 3.81 (3.5) 尾田 朋貴(2) 庭窪中
65位 3.78 (5.3) 渡部 湧士(2) 関西創価中
66位 3.48 (3.6) 渡邊 大惺(2) 四條畷中
67位 3.36 (4.5) 斎藤 和琉(3) 平田中
67位 3.36 (1.4) 坊野 拓実(3) 太田中
69位 3.33 (4.5) 笠谷 颯大(2) 茨木東中
70位 2.95 (6.4) 木本 健太(2) 田原中
 NM 牛原 佑二郎(2) 畷学園中
 NM 坂本 大和(3) 寝屋川十中
 DNS 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
 DNS 林 丈太郎(2) 茨木東中
 DNS 森本 貴大(2) 千里丘中
 DNS 山本 皆都(2) 彩都西中
 DNS 北村 遥人(3) 石切中
 DNS 福本 陽輝(3) 高槻一中
 NM 内藤 光(2) 箕面二中
決勝
1位 10.64 (2.7) 畠中 俊介(3) 豊中十一中
2位 10.53 (0.1) 野上 和馬(3) 茨木南中
3位 10.53 (3.1) 笠井 崇久留(3) 養精中
4位 9.72 (2.0) 山下 十裟(3) 石橋中
5位 9.49 (2.4) 樺澤 航生(3) 寝屋川十中
 DNS 酒井 雄大(3) 冠中
 NM 三島 光稀(3) 盾津東中
決勝
1位 9.59 久保田 悠生(3) 豊中十一中
2位 9.30 川井 達貴(3) 畷学園中
3位 9.09 喜多 剛大(3) 寝屋川三中
4位 8.76 田村 悠音(2) 天王中
4位 8.76 向山 仁貴(3) 上小阪中
6位 8.58 清水 琉來(2) 千里丘中
7位 8.48 八木 晶大(2) 守口一中
8位 8.28 山口 志音(3) 茨木西中
9位 8.26 大塩 隼生(3) 大教大池田中
10位 8.18 岡田 直泰(3) 高槻十中
11位 8.00 駒澤 朱怜(2) 豊中三中
12位 7.89 森山 鉄平(3) 阿武野中
13位 7.87 浮家 昊大(3) 冠中
14位 7.86 椿原 唯史(2) 高槻十中
15位 7.81 三宅 健生(2) 茨木南中
16位 7.65 田村 仁(3) 龍華中
17位 7.55 久保 優磨(2) 高槻七中
18位 7.39 岩﨑 擢(2) 枚方長尾中
19位 7.27 向 太一(2) 小阪中
20位 7.25 佐藤 陽生(3) 長尾西中
21位 7.11 藤田 敦也(3) 畷学園中
22位 6.77 吉村 亮介(2) 門真五中
23位 6.71 阪本 康太郎(3) 茨木南中
24位 6.59 丸山 晃生(3) 高槻一中
25位 6.57 今井 陸(2) 平田中
26位 6.46 神田 竜斗(2) 長尾西中
27位 6.40 吉永 潤(3) 志紀中
28位 6.31 中島 慧人(3) 豊中十五中
29位 6.28 表 優悟(2) 豊中十一中
30位 6.25 柴田 迅(2) 龍華中
31位 6.19 清瀬 健心(2) 青山台中
32位 6.09 川添 稜空(3) 盾津東中
33位 5.98 袰川 優斗(2) 中木田中
34位 5.80 髙橋 暁輝(2) 寝屋川十中
35位 5.78 木崎 悠(2) 守口一中
35位 5.78 道廣 大輝(2) 片山中
37位 5.29 中嶋 託海(3) 豊中四中
38位 5.15 中奥 大和(3) 芝谷中
39位 5.01 伊佐 知泰(2) 冠中
40位 5.00 久保 裕貴彦(3) 彩都西中
41位 4.84 高橋 郁人(2) 平田中
42位 4.74 水 順平(2) 川西中
43位 4.70 田村 穣一朗(2) 門真五中
44位 4.09 竹中 稜太朗(2) 寝屋川十中
45位 3.86 小出 絆希(2) 阿武野中
決勝
1位 35.07 佐古井 修二(3) 守口一中
2位 26.71 山口 大輝(3) 箕面一中
3位 26.18 薦田 匡史(3) 豊中四中
4位 26.12 東本 凰甫(3) 豊中十四中
5位 25.67 二階堂 恵悟(3) 小阪中
6位 24.57 川口 大誠(3) 高槻二中
7位 23.17 土肥 幹太(3) 東海大仰星中
8位 21.33 清水 琉唯斗(2) 四條畷中
9位 19.92 執行 颯太(3) 高槻十中
10位 19.86 泉脇 光翔(3) 豊中十五中
11位 19.82 村田 大志郎(3) 島本一中
12位 19.46 神宮 陸亜(3) 志紀中
13位 17.54 岡村 柊羽(3) 彩都西中
14位 17.03 森田 遙斗(2) 関西創価中
15位 16.75 出原 健心(3) 豊中十五中
16位 15.56 今井 琉惺(2) 茨木東中
17位 14.92 北川 緋室(3) 豊中四中
18位 14.31 伊東 雅浩(3) 彩都西中
19位 13.37 谷口 斗真(3) 盾津東中
20位 13.05 矢吹 薫流(2) 摂津四中
21位 12.35 松井 遼樹(2) 茨木南中
22位 12.29 山崎 孝太朗(2) 石切中
23位 11.19 末永 武琉(2) 摂津四中
24位 10.70 西原 颯志(2) 高槻十中
25位 8.34 髙野 正大(2) 花園中
 NM 青木 聡太(3) 寝屋川三中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.4)
1位 12.42 大畑 凜(3) 平田中
2位 12.77 富田 仁結(3) 茨木北中
3位 12.99 中野 由宇(2) さだ中
4位 13.20 安武 愛那(3) 豊中一中
5位 13.22 西田 結香(3) 成法中
6位 13.48 久米 悠月(2) 庭窪中
7位 13.49 西川 叶恋(2) 豊中三中
 DNS 森 美結(3) 太田中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 13.31 池田 莉緒(3) 守口一中
2位 13.32 徳田 笑暖(3) 冠中
3位 13.35 越水 美羽(2) 豊中十五中
4位 13.48 飯田 梨々夏(2) 大教大池田中
5位 13.63 後藤 藍(3) 楠葉西中
6位 13.72 福井 桃花(3) 石切中
7位 13.72 西川 あず(2) ANGELABILITYAC
 DNS 本川 華萌(3) 千里丘中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 13.13 山田 美和(3) 関西創価中
2位 13.35 松本 優希(2) 養精中
3位 13.40 本田 沙夏(2) 天王中
4位 13.60 金子 優菜(3) 養精中
5位 13.61 井戸田 奈々(3) 高槻十中
6位 13.62 松井 花帆(3) 豊中十五中
7位 13.69 藤野 明理(3) 芝谷中
8位 13.77 今井 晴心(3) 太田中
タイムレース 4組 (3.9)
1位 13.22 竹内 桃子(2) 茨木南中
2位 13.32 山田 彩心(2) 吹田一中
3位 13.37 山根 百華(2) 彩都西中
4位 13.43 榎木 梨乃(2) 豊中四中
5位 13.56 藤田 真莉菜(3) 西陵中
6位 13.71 阿部 珠季(3) 豊中十七中
7位 13.81 田中 玲唯(3) 花園中
 DNS 北川 夏帆(3) 高槻二中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 13.47 武田 心美(2) 高槻十中
2位 13.76 辻田 望乃(2) 箕面二中
3位 13.89 髙杉 茉菜(3) 中宮中
4位 13.89 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
5位 14.11 伊藤 美優(3) 箕面三中
6位 14.16 相樂 奏(3) 千里丘中
7位 14.21 田中 華恋(3) 枚方長尾中
8位 14.27 島﨑 優那(3) 茨木南中
タイムレース 6組 (1.8)
1位 13.61 伊藤 穂(3) 田原中
2位 13.64 船田 美月(3) 吹田一中
3位 13.75 栗田 沙南(2) 箕面三中
4位 13.78 佐藤 美陽(3) 高槻三中
5位 13.81 平瀬 莉子(2) 豊中三中
6位 13.83 道盛 愛彩(2) 石切中
7位 13.93 川野 陽葉(2) 守口一中
8位 14.51 大穀 麻央(2) 大教大池田中
タイムレース 7組 (2.0)
1位 13.74 乘田 莉緒(2) 冠中
2位 13.87 坪川 沙也(3) 南千里中
3位 13.92 田村 彩弥奈(2) 豊中四中
4位 13.93 織本 一葉(2) 南千里中
5位 14.01 舛井 心春(2) 吹田六中
6位 14.03 奥田 梨夏(3) 佐井寺中
7位 14.18 平井 結花(3) 枚方中
8位 14.38 池田 ひかり(2) 枚方中
タイムレース 8組 (3.2)
1位 13.49 松澤 茉子(2) 畷学園中
2位 13.64 藤井 仁美(2) 豊中一中
3位 13.72 渡部 凛子(2) 西陵中
4位 13.92 河野 妃華(3) 茨木北中
5位 13.97 髙橋 なつめ(3) 田原中
6位 14.55 真砂 月歌(3) 同志社中
7位 14.60 今津 葵衣(3) 佐井寺中
8位 15.17 岡 綾音(3) 青山台中
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 14.07 石井 美音(2) 豊中八中
2位 14.13 鎌田 結衣(2) 桜丘中
3位 14.23 谷口 絢乃(3) 豊中十六中
4位 14.24 山田 めぐ(2) 天王中
5位 14.47 吉田 楓(3) 高槻三中
6位 14.54 岡 友実子(3) 豊中十一中
7位 14.55 森 未來晴(3) 芝谷中
 DNS 古市 律花(2) 庭窪中
タイムレース 10組 (3.4)
1位 13.71 宇津 綺美香(2) 摂津二中
2位 13.80 宮本 美桜(3) 寝屋川二中
3位 14.03 佐藤 実優(3) 高槻二中
4位 14.48 北村 凪(3) 島本一中
5位 14.50 庄子 稟世(2) 錦中
6位 14.62 中村 心愛(3) 長尾西中
7位 14.67 上野 華怜(2) 寝屋川六中
 DNS 川畑 紗彩(3) 大久保中
タイムレース 11組 (4.5)
1位 14.21 中田 来虹(3) 同志社中
2位 14.43 江畑 希美(2) 吹田山田中
3位 14.46 草野 果歩(2) 志紀中
4位 14.69 友清 文乃(2) 摂津四中
5位 14.80 廣畑 楓華(2) 枚方四中
6位 14.86 岡田 美海(3) 摂津三中
7位 14.86 山本 葉月(2) 寝屋川六中
8位 14.92 西谷 祈莉(3) 島本一中
タイムレース 12組 (2.1)
1位 13.67 松尾 葵(2) 古江台中
2位 14.51 竹村 綾音(2) 豊中十四中
3位 14.60 小川 向日葵(2) 関西創価中
4位 14.61 西田 桃香(3) 志紀中
5位 14.94 吉村 穂乃花(3) 摂津五中
6位 15.04 近沢 菜桜(2) 交野二中
7位 15.08 佐久間 絢香(2) 彩都西中
 DNS 中野 琴(2) 豊中十六中
タイムレース 13組 (2.9)
1位 14.60 中村 茉莉音(2) 摂津四中
2位 14.70 和田 捺(3) 成法中
3位 14.70 安部 珠生(2) 杉中
4位 14.77 蔵屋 百華(2) 摂津五中
5位 14.80 大町 遥(2) 豊中八中
6位 14.87 江上 陽夏(2) 寝屋川二中
7位 15.78 山根 和葵(3) 寝屋川三中
 DNS 上島 葵衣(3) 箕面二中
タイムレース 14組 (4.3)
1位 13.79 松尾 渚(2) 古江台中
2位 14.56 森田 ここは(2) 畷学園中
3位 14.74 藤井 花音(2) 枚方四中
4位 14.76 桒原 侑花(3) 四條畷中
5位 14.80 多々見 うらら(3) 豊中十七中
6位 15.08 井上 琴葉(2) 梶中
7位 15.24 山崎 由依(3) 四條畷西中
8位 15.32 庄田 涼乃(2) 梶中
タイムレース 15組 (1.2)
1位 14.92 堀脇 更紗(2) 杉中
2位 14.94 上川 紗也加(3) 小阪中
3位 15.14 齋藤 歩奈(2) 片山中
4位 15.23 友田 佳歩(3) 交野三中
5位 15.33 李 未来(2) 柳川中
6位 15.36 宇都宮 柚香(2) 三島中
7位 15.65 芝山 舞(2) 楠葉中
8位 15.67 竹村 なつ(3) 豊中十一中
タイムレース 16組 (-0.9)
1位 15.54 河村 栞里(2) 枚方長尾中
2位 15.82 内野 里愛(3) 交野二中
3位 15.87 江浦 千尋(2) 大久保中
4位 16.10 岡田 千愛里(2) 寝屋川十中
5位 16.11 前田 桐子(3) 交野三中
6位 16.23 楳原 萌彩(2) 関西大倉中
7位 16.65 島田 悠香(2) 川西中
 DNS 谷岡 咲月(3) 片山中
タイムレース 17組 (3.6)
1位 13.50 田村 知優(2) 高安中
2位 15.20 石田 惟宇(2) 上小阪中
3位 15.20 吉田 奏(2) 高安中
4位 16.04 竹内 瞳來(2) 寝屋川十中
5位 16.81 内田 眞緒(2) 豊中十四中
6位 16.92 中津川 來実(3) 寝屋川三中
 DNS 鎭西 柚來(2) 四條畷西中
 DNS 堂薗 こころ(2) 吹田六中
タイムレース 18組 (3.8)
1位 13.75 髙間 結(2) 吹田三中
2位 14.15 長谷川 心絆(3) 門真五中
3位 14.59 片桐 優(2) 吹田三中
4位 14.81 麦田 香乃(3) 高槻八中
5位 15.09 緒方 陽菜美(3) 上小阪中
6位 15.13 於勢 実羽(2) 高槻四中
7位 15.89 金城 和(2) 箕面一中
タイムレース 1組 (4.9)
1位 25.95 光元 友梨(3) 東海大仰星中
2位 26.30 織田 美咲(3) 平田中
3位 27.18 行司 詩織(2) ANGELABILITYAC
4位 27.35 尾藤 千咲(3) 茨木東中
5位 27.54 坂元 花(3) さだ中
6位 27.72 相馬 葉月(3) 養精中
7位 27.86 掃部 晶菜(3) 茨木西中
 DNS 田村 侑凛(3) 茨木北中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 28.01 芳村 咲羽(3) 石切中
2位 28.20 廣江 羽菜(3) 田原中
3位 28.33 栗山 晏奈(3) 片山中
4位 28.47 崎野 琉果(3) 天王中
5位 29.27 横須 愛凰(3) 長尾西中
6位 29.34 丸井 心琴(3) 長尾西中
7位 29.35 林 碧海(2) 千里丘中
 DNS 青山 侑愛(3) 関西大倉中
タイムレース 3組 (2.5)
1位 28.47 太田 真穂(3) 吹田一中
2位 28.63 鶴 ひより(2) 島本二中
3位 28.68 鍵井 美希(3) 石橋中
4位 29.07 萬代 愛理(3) 箕面三中
5位 29.09 楢﨑 和(3) 養精中
6位 29.46 児玉 優(3) 同志社中
7位 30.34 平田 琉美花(3) 豊中一中
 DNS 島津 美宙(3) 豊中十七中
タイムレース 4組 (5.0)
1位 29.46 溝 紗羽(3) 豊中八中
2位 29.49 山本 花莉奈(2) 豊中一中
3位 29.83 久谷 きら(3) 高槻十中
4位 29.95 谷口 杏樹(3) 花園中
5位 29.98 濵﨑 心寧(2) 太田中
6位 30.13 広田 咲良(2) 交野三中
7位 30.34 中山 華音(3) 箕面二中
8位 30.34 近藤 菜央(3) 天王中
タイムレース 5組 (4.2)
1位 29.73 永沼 結衣(3) 守口一中
2位 29.99 吉永 愛佳(2) 豊中十五中
3位 30.08 古谷 柊乃(3) 大久保中
4位 30.31 寺本 心優(2) 西陵中
5位 30.55 榮口 結愛(3) 東香里中
6位 31.21 寺地 舞(3) 小阪中
 DNS 金田 美里愛(3) 小阪中
 DNS 竹安 優乃(3) 豊中十六中
タイムレース 6組 (3.4)
1位 29.28 松元 心音(3) 関西創価中
2位 29.67 西澤 広美(3) 関西創価中
3位 30.08 新井 実倫(3) 高槻一中
4位 30.18 上釜 なつね(2) 豊中八中
5位 30.25 笹部 柚(2) 四條畷中
6位 30.91 髙山 美知花(2) 同志社中
7位 33.76 松田 愛乃音(3) 茨木北中
タイムレース 7組 (4.5)
1位 29.40 福重 和実(3) 片山中
2位 29.51 藤林 夏美(2) 古江台中
3位 30.17 濵田 千畝(2) 楠葉中
4位 30.83 小倉 菜々恵(2) 箕面三中
5位 31.66 米田 優花(3) 豊中三中
6位 32.01 藤川 希美(2) 茨木南中
 DNS 竹下 晏生(3) 関西大倉中
タイムレース 8組 (1.7)
1位 30.46 宮久保 凛乃(2) 西陵中
2位 30.95 奥田 優花(2) 彩都西中
3位 31.02 井田 優里愛(3) 寝屋川二中
4位 31.62 新田 毬乃(2) 四條畷中
5位 31.72 西森 心夏(2) 高槻三中
6位 31.74 新井 七都(2) 畷学園中
 DNS 越野 愛(3) 豊中十一中
タイムレース 9組 (3.6)
1位 30.30 勝田 俐美(2) 島本一中
2位 30.68 山口 琴遥(2) 南千里中
3位 30.83 岩﨑 香凛(3) 高槻三中
4位 30.96 賀来 奈々子(2) 大久保中
5位 31.53 源川 千鶴(3) 寝屋川六中
6位 31.64 土江 柚希(2) 三島中
7位 31.72 井村 千夏(2) 豊中十五中
タイムレース 10組 (3.1)
1位 28.96 杉本 瑞季(2) 古江台中
2位 30.12 大倉 ちひろ(2) 豊中十六中
3位 30.44 池野 史麻里(2) 四條畷西中
4位 31.65 山下 実久(2) 畷学園中
5位 32.28 松中 彩海(3) 寝屋川六中
6位 32.45 山倉 菜々華(2) 島本一中
7位 33.87 前田 梨愛(2) 吹田六中
タイムレース 11組 (1.5)
1位 28.18 林田 香里奈(2) 箕面四中
2位 28.36 水阪 真愛実(2) 交野二中
3位 30.76 上吹越 神菜(2) 吹田三中
4位 30.90 尊野 もか(2) 摂津四中
5位 33.17 山本 煕(2) 寝屋川十中
6位 38.13 飯田 麻椰(2) 高安中
 DNS 松田 愛良(2) 盾津東中
タイムレース 12組 (3.0)
1位 30.47 福田 心菜(3) 芝谷中
2位 32.13 西山 和里(2) 豊中十七中
3位 32.87 小野 心響(3) 高槻八中
4位 33.11 中村 美玖(2) 豊中十一中
5位 33.67 平田 莉里奈(3) 箕面二中
6位 35.97 小林 あみ(2) 高安中
 DNS 久保 芽生(2) 茨木南中
タイムレース 1組
1位 2.17.32 吉住 彩乃(3) 寝屋川六中
2位 2.18.30 田谷 玲(3) 豊中四中
3位 2.25.84 角 夏希(3) 楠葉西中
4位 2.27.55 駒崎 唯(2) 東雲中
5位 2.27.82 乙武 さくら(2) 吉川中
6位 2.33.74 伊藤 綾花(2) 箕面三中
7位 2.33.89 竹内 琴茜(3) 阿武野中
8位 2.34.47 石川 咲希(2) 彩都西中
9位 2.34.57 山本 夢七(2) 三島中
10位 2.35.35 福田 妃夏(3) 東香里中
11位 2.35.79 小池 明日香(3) 交野三中
12位 2.35.94 上里 心春(2) 豊中一中
13位 2.37.40 東山 花菜(3) 箕面一中
14位 2.39.23 中井 夕夏(3) 楠葉西中
 DNS 岩永 沙樹(2) 佐井寺中
タイムレース 2組
1位 2.33.96 稲岡 真白(3) 豊中十七中
2位 2.37.89 片山 慶乃(3) 柳川中
3位 2.37.90 長谷川 陽菜(3) 豊中十一中
4位 2.38.40 土井 真瑠月(2) 養精中
5位 2.38.85 山中 楓花(3) 大教大池田中
6位 2.38.87 入口 葵衣(2) 吉川中
7位 2.39.17 宮本 明優奈(3) 島本一中
8位 2.39.65 髙井 菜々(3) 豊中八中
9位 2.42.15 藤原 一華(2) 西陵中
10位 2.42.43 前川 明里咲(3) 田原中
11位 2.50.21 川上 玲奈(2) 四條畷中
12位 2.54.83 前田 莉奈(3) 豊中十一中
13位 3.15.83 荒牧 ちひろ(3) 山田東中
 DNS 橋本 佳奈(2) 北豊島中
 DNS 中川 紗那(2) 千里丘中
タイムレース 3組
1位 2.42.69 梅谷 友紀乃(2) 島本一中
2位 2.46.53 杉本 那帆(3) 豊中十七中
3位 2.46.93 三浦 晴(3) 交野二中
4位 2.48.85 谷口 万実(3) 龍華中
5位 2.48.89 村田 愛子(3) 青山台中
6位 2.49.48 原口 かんな(2) 東香里中
7位 2.50.22 菊川 なつ(2) 箕面一中
8位 2.52.13 谷 桃華(3) 守口一中
9位 2.52.70 堀 百々花(3) 杉中
10位 2.54.88 須田 栞(3) 龍華中
11位 2.55.71 長壁 柚朱(3) 茨木西中
12位 2.56.83 矢吹 優莉奈(2) 箕面四中
13位 3.01.29 小西 真愛(3) 花園中
14位 3.20.71 村上 笑愛(3) 柳川中
 DNS 安田 麻希(3) 盾津東中
タイムレース 4組
1位 2.42.07 徳田 ひより(2) 交野三中
2位 2.44.47 森田 真衣(2) 古江台中
3位 2.44.82 渡部 姫夏(2) 摂津四中
4位 2.45.49 細見 栞帆(3) さだ中
5位 2.47.31 牛島 夕結(2) 吹田山田中
6位 2.48.59 中野 哲恵(3) 関西創価中
7位 2.48.65 吉永 愛梨(3) 四條畷西中
8位 2.49.43 八尾 遙(2) 太田中
9位 2.50.17 漆原 早都(2) 大教大池田中
10位 2.51.65 木戸 万梨恵(2) 豊中三中
11位 2.53.45 黒川 愛莉(3) 豊中十五中
12位 2.53.62 前田 千尋(2) 摂津五中
13位 3.00.75 吉田 帆乃(3) 箕面二中
 DNS 橋本 実央(3) 摂津三中
 DNS 鷹巣 花(2) 高槻九中
タイムレース 5組
1位 2.43.11 加藤 なずな(3) 養精中
2位 2.45.27 清水 なずな(2) 南千里中
3位 2.51.05 苗代 愛音(2) 箕面四中
4位 2.53.63 木村 早織(3) 杉中
5位 2.54.04 堀江 麻織(3) さだ中
6位 2.56.86 西井 心鈴(3) 茨木北中
7位 2.58.77 山田 結乃華(2) 吹田山田中
8位 2.58.87 西村 菜々美(3) 天王中
9位 2.59.34 松下 奏愛(2) 盾津東中
10位 3.00.50 津田 菜々美(2) 高槻三中
11位 3.01.76 牧原 美空(3) 摂津二中
12位 3.02.20 柴田 百咲(2) 三島中
13位 3.02.38 中谷 恋那(2) 畷学園中
 DNS 山下 結愛(2) 北豊島中
タイムレース 6組
1位 2.37.17 明瀬 ひな(3) 茨木西中
2位 2.46.40 多田 彩音(2) 西陵中
3位 3.04.56 松原 史奈(3) 四條畷中
4位 3.06.17 西峰 純(2) 志紀中
5位 3.06.23 田屋 満里奈(3) 摂津二中
6位 3.08.88 杉下 結佳子(3) 上小阪中
7位 3.10.87 平田 由美子(2) 庭窪中
8位 3.16.90 西岡 依乃里(3) 芝谷中
9位 3.19.51 日野 花梨(2) 楠葉中
10位 3.26.67 菅谷 優(2) 関西創価中
11位 3.30.07 吉岡 花緒理(2) 豊中十六中
 DNS 中栄 玲奈(3) 豊中十五中
 DNS 河村 実裕(3) 高槻八中
 DNS 大戸 彩乃(3) 芝谷中
タイムレース 1組
1位 4.54.57 村井 和果(3) 茨木南中
2位 5.02.68 江口 咲妃(2) 錦中
3位 5.03.93 倉橋 響(3) 箕面三中
4位 5.05.04 池村 望(3) 養精中
5位 5.05.77 福富 優花(2) 高槻八中
6位 5.10.47 芝﨑 明希(3) 楠葉西中
7位 5.10.91 齋藤 有咲(2) 片山中
8位 5.12.23 杉本 侑嬉乃(2) 佐井寺中
9位 5.13.00 湯淺 心悠(3) 箕面三中
10位 5.13.32 細尾 早矢(3) 豊中十一中
11位 5.14.73 坂本 楓夏(3) 北豊島中
12位 5.17.32 梅田 まい(2) 豊中三中
13位 5.18.11 寺師 乙陽(3) 吹田一中
14位 5.22.59 米谷 美玲(2) 豊中十一中
15位 5.24.06 三原 美月(3) 豊中三中
16位 5.24.22 山田 結芽(3) 北豊島中
17位 5.28.64 高橋 里彩(3) 青山台中
18位 5.30.36 松本 弥優(3) 西陵中
19位 5.34.46 直井 莉緒(3) 交野三中
 DNS 林 依知佳(2) 豊中八中
 DNS 藤原 洋夏(3) 高槻一中
 DNS 山本 有紗(2) 養精中
タイムレース 2組
1位 5.25.04 眞壁 芽依子(2) 芝谷中
2位 5.28.72 廣瀬 晴子(3) 豊中八中
3位 5.30.90 佐渡 まりあ(3) さだ中
4位 5.31.76 平井 由夏(3) 彩都西中
5位 5.36.36 神﨑 和花(2) 豊中十七中
6位 5.37.15 衣笠 成美(2) 西陵中
7位 5.43.68 田ノ岡 こころ(2) 彩都西中
8位 5.43.97 岡西 亜子(2) 寝屋川六中
9位 5.47.58 和田 みやび(3) 東香里中
10位 5.51.85 窪田 真帆(2) 守口一中
11位 5.53.23 山邊 桜(3) 芝谷中
12位 5.58.73 桜井 悠花(2) 龍華中
 DNS 谷垣 佑飛(2) 高槻二中
 DNS 赤羽 まな美(2) 古江台中
 DNS 田原 奏七(3) 豊中十七中
 DNS 阿部 真央(2) 楠葉西中
 DNS 土橋 茉白(3) 交野三中
 DNS 川田 彩愛(2) 龍華中
 DNS 山本 絢葉(3) 枚方中
 DNS 林 桜子(3) 高槻一中
 DNS 日向 瑛理(3) 山田東中
タイムレース 3組
1位 5.48.35 原田 萌百(3) 高槻二中
2位 5.50.78 伊藤 みすず(2) 島本一中
3位 5.55.48 太田 柚杏(2) 箕面一中
4位 6.00.32 上田 小晴(2) 高安中
5位 6.01.13 田中 陽菜(2) 三島中
6位 6.03.78 杉本 友瑞羽(2) 高安中
7位 6.04.48 髙橋 愛結(3) 門真五中
8位 6.05.44 田中 柚葉(3) 盾津東中
9位 6.06.20 勝田 伶美(2) 島本一中
10位 6.07.33 松井 花梨(3) 田原中
11位 6.13.20 中里 妃奈(3) 四條畷西中
12位 6.15.97 川口 桃佳(2) 梶中
13位 6.19.49 川本 理乃(3) 高槻三中
14位 6.22.59 柳生 琴音(2) 寝屋川六中
15位 6.25.73 谷 由香理(2) 庭窪中
16位 6.31.95 梅津 七海(3) 東香里中
17位 6.36.79 中井 朱寿(2) 高槻三中
18位 6.45.57 藤井 理子(2) 箕面一中
19位 6.53.25 森下 恵(2) 吹田山田中
 DNS 川北 絢菜(3) 門真五中
 DNS 清藤 さくら(3) 志紀中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 14.39 射手園 千晴(3) 北豊島中
2位 15.14 岡本 志優(3) さだ中
3位 15.35 天倉 花香(3) 茨木南中
4位 15.63 中山 雫(3) 成法中
5位 16.08 二口 心美(3) 吹田一中
6位 17.24 村尾 愛音(2) 彩都西中
7位 17.36 久保田 琴(2) 豊中四中
 DNS 川端 理紗(3) 豊中十六中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 15.46 中島 心雪(2) 豊中三中
2位 15.92 間島 琉夏(3) 平田中
3位 15.96 江口 陽乃(2) 高槻二中
4位 16.47 生越 佳子(3) ANGELABILITYAC
5位 16.90 尾形 紗(3) 吹田一中
6位 17.03 平野 陽向(3) 太田中
7位 17.33 坂元 蒼依(3) 石切中
8位 18.24 福元 一栞(3) 茨木西中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 17.75 萩本 桜華(2) 冠中
2位 17.79 山本 瑞希(3) 豊中十六中
3位 18.16 京 夢叶(3) 南郷中
4位 18.53 奥村 綾美(3) 守口一中
5位 19.85 片岡 愛桜(3) 茨木南中
6位 22.07 竹下 夢望(3) 高槻十中
 DNS 東 莉理子(3) 阿武野中
 DNS 構 和緒(2) 平田中
タイムレース 4組 (2.3)
1位 16.64 岡澤 優奈(2) さだ中
2位 17.68 大塚 瞳(3) 豊中十一中
3位 17.73 長尾 穂佳(2) 守口一中
4位 17.92 後藤 美咲(2) 養精中
5位 18.60 田中 夏希(2) 交野三中
6位 19.35 宮川 ひなた(2) 枚方中
7位 20.69 井田 葉久実(2) 豊中一中
8位 21.14 岡本 紗弥(3) 摂津五中
タイムレース 5組 (2.6)
1位 18.28 加藤 愛琉(2) 太田中
2位 18.31 中野 杏菜(2) 豊中三中
3位 19.64 前田 尚実(2) 北豊島中
4位 19.75 穂積 そよは(3) 豊中一中
5位 19.93 北田 雫月(2) 杉中
6位 20.85 橋本 奈々(3) 盾津東中
 DNS 丸山 瑞貴(3) 片山中
タイムレース 6組 (4.0)
1位 19.36 西田 美月(3) 高槻十中
2位 19.91 堤 心海(2) 豊中十四中
3位 20.14 西川 六花(2) 西陵中
4位 20.29 矢田 うね(2) 四條畷中
5位 20.90 荒井 瞳(2) 千里丘中
6位 20.90 三宅 心音(3) 関西創価中
7位 22.44 水舩 妃夏(3) 寝屋川三中
タイムレース 7組 (4.5)
1位 17.16 松下 寧々花(3) 高槻九中
2位 20.10 宮本 結菜(3) 養精中
3位 21.32 前澤 咲来(2) 交野三中
4位 21.39 登日 彩音(3) 青山台中
5位 21.74 宮本 彩那(2) 杉中
6位 22.93 大野 真優(2) 枚方長尾中
 DNS 髙津 乃愛(2) 寝屋川十中
タイムレース 1組
1位 51.68さだ中
2位 52.12平田中
3位 52.55成法中
4位 53.58高槻十中
5位 53.80楠葉西中
6位 54.77豊中三中
 DNS佐井寺中
 DNS千里丘中
タイムレース 2組
1位 53.19吹田一中
2位 53.58冠中
3位 53.80彩都西中
4位 54.09養精中
5位 54.28天王中
6位 54.36茨木南中
7位 54.61石切中
8位 54.62太田中
タイムレース 3組
1位 54.34守口一中
2位 54.71関西創価中
3位 55.38西陵中
4位 55.39豊中十五中
5位 56.07豊中十六中
6位 56.12枚方中
7位 56.19芝谷中
 DNS箕面三中
タイムレース 4組
1位 54.78古江台中
2位 56.12豊中四中
3位 56.49東香里中
4位 56.50高槻二中
5位 56.54畷学園中
6位 57.05豊中八中
7位 57.41高槻三中
 DNS豊中一中
タイムレース 5組
1位 57.21枚方長尾中
2位 57.96交野三中
3位 58.04青山台中
4位 58.11関大一中
 DNS豊中十一中
 DNS小阪中
 DNS関西大倉中
 DNS寝屋川三中
タイムレース 6組
1位 57.27大久保中
2位 57.55杉中
3位 57.57四條畷中
4位 58.68箕面四中
5位 58.68茨木東中
6位 59.45盾津東中
7位 59.48枚方四中
8位 59.85川西中
タイムレース 7組
1位 56.31同志社中
2位 56.86豊中十七中
3位 58.91寝屋川六中
4位 59.58四條畷西中
5位 60.06志紀中
6位 61.29梶中
7位 61.78三島中
8位 63.68寝屋川十中
タイムレース 8組
1位 54.11茨木西中
2位 56.21南千里中
3位 57.03豊中十四中
4位 59.74楠葉中
5位 59.75島本一中
6位 61.01片山中
 DNS箕面二中
 DNS龍華中
決勝
1位 1.63 福永 結希(3) 吹田一中
2位 1.50 石田 都琴(3) 豊中十五中
3位 1.45 阪口 明日香(3) 天王中
4位 1.35 辻 理子(2) 吹田一中
4位 1.35 大橋 美羽(3) 彩都西中
6位 1.35 惠 珠華(3) 豊中三中
7位 1.30 澤村 美紅(3) 枚方中
7位 1.30 山田 芽生子(2) 冠中
7位 1.30 呉 周絃(3) 青山台中
10位 1.30 川端 葉瑠(3) 茨木西中
11位 1.30 山﨑 杏月(3) 高槻十中
11位 1.30 馬場 夏穂(2) 養精中
13位 1.25 迫田 ひより(3) 養精中
14位 1.25 田迫 怜奈(2) 豊中十六中
14位 1.25 山本 美玖(2) 花園中
14位 1.25 小坂 葵(3) 高槻十中
 NM 宇佐見 絆月(2) 寝屋川十中
 NM 岩崎 莉子(2) 西陵中
 NM 稲森 玲乃(2) 関西大倉中
 NM 中川 葵(2) 高槻一中
 NM 大西 愛心(2) 高槻二中
 NM 林 ゆいか(3) 摂津五中
 NM 吉岡 雅楽(2) 守口一中
 NM 高木 綾菜(3) 芝谷中
 DNS 榎阪 友香(2) 茨木東中
 DNS 森本 美弘(3) 太田中
 DNS 野川 真帆(2) さだ中
 DNS 川井 萌夏(3) 箕面二中
 DNS 大野 文子(3) 佐井寺中
 DNS 平林 知満(2) 豊中三中
 DNS 奥 りおん(2) 枚方中
 DNS 中西 悠実(2) 茨木東中
 NM 中原 彩(2) 守口一中
 NM 良田 空咲(2) 西陵中
決勝
1位 4.86 (1.6) 濱田 かがり(3) 冠中
2位 4.77 (5.0) 松本 実桜(3) 西陵中
3位 4.74 (0.7) 旗手 美海(3) 成法中
4位 4.70 (0.9) 工藤 美奈(3) 豊中十四中
5位 4.68 (2.0) 片之坂 月(3) 高槻十中
6位 4.66 (2.9) 森 和花(3) 楠葉西中
7位 4.59 (3.6) 今西 来実(2) 枚方中
8位 4.56 (4.4) 夫婦岩 葵(3) 龍華中
9位 4.50 (3.4) 河井 心美(2) 芝谷中
10位 4.46 (4.6) 濵口 夏帆(3) 高槻十中
11位 4.44 (2.4) 宮本 侑果(3) さだ中
12位 4.43 (3.1) 堀 優那(2) 枚方三中
13位 4.42 (5.6) 市川 侑花(3) 枚方長尾中
14位 4.41 (1.2) 工藤 穂乃佳(2) 豊中三中
15位 4.40 (3.8) 松永 怜(3) 枚方中
16位 4.39 (3.2) 山田 有桜(2) 楠葉西中
17位 4.36 (0.2) 西山 綾乃(2) 畷学園中
18位 4.28 (2.4) 福本 友愛(3) さだ中
19位 4.28 (3.4) 原田 心音(3) 彩都西中
20位 4.26 (4.4) 南 杏優(3) 高槻三中
21位 4.24 (1.1) 平澤 果依(3) 養精中
21位 4.24 (2.5) 梅田 舞(3) 関西創価中
23位 4.24 (3.8) 井本 真依(2) 豊中四中
24位 4.23 (4.6) 外山 李心(2) 南千里中
25位 4.20 (2.5) 本山 沙弥(2) 平田中
26位 4.19 (3.6) 髙川 鈴菜(3) 養精中
27位 4.18 (3.1) 原 愛美(3) 茨木南中
28位 4.14 (6.2) 松﨑 叶夢(2) 交野三中
29位 4.14 (2.2) 黒田 翼希(2) 豊中四中
30位 4.12 (3.5) 松村 涼花(3) 太田中
31位 4.12 (1.6) 向井 絢音(2) 西陵中
32位 4.09 (2.0) 臣 光莉(3) 青山台中
33位 4.06 (3.0) 池田 綾香(2) 石切中
34位 4.05 (3.7) 柿谷 優衣(2) 枚方四中
35位 4.05 (5.8) 中里 詩海(2) 彩都西中
36位 4.02 (2.7) 大間 百々花(3) 千里丘中
37位 3.98 (2.0) 町中 理美(2) 交野三中
38位 3.94 (3.4) 川口 美子(2) 交野二中
39位 3.80 (2.2) 中西 凛(3) 古江台中
40位 3.78 (2.2) 立石 晴香(3) 南千里中
40位 3.78 (0.4) 柴田 実來(2) 天王中
42位 3.74 (2.0) 山下 愛貴(3) 茨木南中
43位 3.71 (3.4) 土井 沙十莉(3) 田原中
43位 3.71 (4.5) 大屋 桜咲(2) 寝屋川十中
45位 3.70 (2.9) 真田 梨花(2) 箕面四中
45位 3.70 (1.6) 山本 雪乃(2) 太田中
47位 3.67 (2.9) 北嶋 杏奈(2) 豊中十四中
48位 3.66 (2.0) 森本 彩葉(3) 石橋中
49位 3.64 (2.5) 岩佐 心愛(3) 豊中十一中
49位 3.64 (2.3) 池上 明日佳(3) 関西創価中
51位 3.62 (3.2) 平岡 玲奈(2) 楠葉中
52位 3.59 (2.3) 真鍋 かりな(2) 庭窪中
53位 3.57 (6.4) 永田 知世(3) 関大一中
54位 3.54 (0.0) 若林 美和(3) 関大一中
55位 3.51 (2.6) 小林 あかね(3) 豊中十六中
56位 3.44 (2.9) 新井 沙奈(2) 高槻二中
57位 3.36 (0.8) 土屋 こころ(2) 枚方四中
58位 3.23 (3.0) 寺西 芽生(2) 同志社中
59位 3.09 (4.0) 藤原 美海(2) 同志社中
60位 2.90 (3.2) 津田 芳果(3) 吹田一中
61位 2.72 (0.8) 岩下 芽生(3) 摂津五中
 DNS 稲森 絢香(2) 豊中十七中
 NM 中谷 心美(3) 豊中三中
 DNS 工藤 結愛(3) 小阪中
 DNS 上野 美咲(2) 成法中
 DNS 西田 乃音(3) 天王中
 DNS 税所 澪(2) 大久保中
 DNS 林 心晴(2) 守口一中
 DNS 岡本 桃果(3) 芝谷中
 DNS 藤田 愛(2) 東香里中
 DNS 山之内 楓(3) 豊中十一中
 DNS 谷口 穂佳(2) 東海大仰星中
 DNS 長尾 怜(3) 茨木北中
 DNS 岡田 妃桜(2) 箕面四中
決勝
1位 12.96 岡 凪彩(2) 高槻二中
2位 10.62 和泉本 珠生(3) 青山台中
3位 10.21 鎌田 笑衣(3) 盾津東中
4位 9.85 石井 すみれ(3) 高槻十中
5位 9.81 山辺 小春(3) 枚方長尾中
6位 9.35 白濱 蓮(3) 寝屋川三中
7位 9.16 横井 杏奈(3) 豊中十四中
8位 9.10 安井 真緒(3) 枚方中
9位 8.87 山下 楓華(3) 中木田中
10位 8.86 三宅 菜々美(3) 摂津五中
11位 8.75 礒﨑 美宇(3) さだ中
12位 8.46 立花 凛(2) 高槻一中
13位 8.34 原 彩晴(3) 豊中十六中
14位 8.33 石井 夏穂(2) 青山台中
15位 8.12 島野 櫻子(3) 豊中三中
16位 7.89 友清 叶愛(3) 関西大倉中
17位 7.75 内野 志保(2) 成法中
18位 7.74 鈴木 環香奈(2) 豊中十四中
19位 7.45 岡田 蒼空(3) 寝屋川二中
20位 7.33 武下 七菜(3) さだ中
21位 7.11 名護 美陽(3) 高槻十中
22位 7.01 澤 心咲(2) 茨木南中
23位 6.98 奥本 悠生(3) 上小阪中
24位 6.78 前田 実蒼(3) 豊中三中
25位 6.73 坂本 ひなた(2) 吉川中
26位 6.66 蜂屋 瑞望(3) 石橋中
27位 6.61 大村 真凜(3) 守口一中
28位 6.50 余田 結菜(3) 龍華中
29位 6.29 岩本 実優(3) 交野三中
30位 6.27 川端 初一花(2) 高安中
31位 6.08 前田 遥香(2) 長尾西中
32位 5.57 吉岡 稟(2) 豊中十一中
33位 5.46 中尾 葵(2) 花園中
34位 5.33 長田 夏音(2) 寝屋川十中
 DNS 北澤 奈知(2) 豊中十一中
 DNS 中井 花菜(2) 枚方中
 DNS 和田 世愛(2) 摂津五中
 DNS 田代 紗祐希(3) 茨木南中
決勝
1位 23.70 亀川 優杏(3) 北豊島中
2位 22.66 村松 璃子(3) 茨木南中
3位 22.08 地職 梨乃(3) さだ中
4位 21.42 青木 奏世香(2) 島本二中
5位 20.65 板坂 風花(2) 豊中十四中
6位 20.06 紙田 叶望(2) 高槻二中
7位 19.32 野中 真穂(3) 盾津東中
8位 19.13 畑野 愛美(2) 島本二中
9位 18.70 宮本 こころ(2) 豊中十四中
10位 17.21 齊藤 琉桜(3) 茨木南中
11位 15.73 横田 奈々(3) 吉川中
12位 15.19 高田 千奈津(3) 豊中四中
13位 14.79 糸井 碧音(3) 茨木東中
14位 14.67 石富 心結(3) 高槻十中
15位 12.90 野村 未夏(2) 守口一中
16位 11.28 吉田 杏月(2) 彩都西中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.72(4.3) タイムレース 1組
        矢田 篤志(3) 吹田一中
1位 10.72(4.3) タイムレース 1組
        土井 カハル(3) 枚方一中
3位 11.10(4.3) タイムレース 1組
        隅田 健伸(3) 楠葉中
4位 11.17(4.3) タイムレース 1組
        吉井 兵伍(3) 枚方長尾中
5位 11.20(4.3) タイムレース 1組
        片山 大翔(3) 北豊島中
6位 11.43(4.3) タイムレース 1組
        田中 亮太朗(3) 茨木北中
7位 11.46(2.4) タイムレース 2組
        西田 侑慈(3) 守口一中
8位 11.51(2.4) タイムレース 2組
        多田 晴太(3) 豊中四中
9位 11.53(2.4) タイムレース 2組
        北村 拓也(3) 芝谷中
10位 11.54(2.5) タイムレース 3組
        今西 悠(3) 芝谷中
11位 11.61(4.3) タイムレース 1組
        奈須 爽介(3) 吹田六中
12位 11.67(2.4) タイムレース 2組
        岡山 陽大(3) 枚方三中
13位 11.70(2.5) タイムレース 3組
        伊藤 秀一郎(3) 長尾西中
14位 11.75(2.4) タイムレース 2組
        水野 漣(2) 志紀中
15位 11.76(2.5) タイムレース 3組
        岸本 遥希(3) 北豊島中
16位 11.81(2.5) タイムレース 3組
        吉雄 悠馬(3) 高槻三中
17位 11.82(1.5) タイムレース 5組
        吉田 俊介(3) 同志社中
17位 11.82(2.4) タイムレース 2組
        青本 日向真(3) 高槻一中
19位 11.84(2.5) タイムレース 3組
        大迫 怜生(2) 畷学園中
20位 11.86(3.4) タイムレース 4組
        西村 駿(3) 豊中十五中
21位 11.87(1.5) タイムレース 5組
        伊藤 瑛大(2) ANGELABILITYAC
21位 11.87(2.5) タイムレース 3組
        北島 一翔(3) 箕面一中
23位 11.89(2.4) タイムレース 2組
        森本 壹圭(3) 龍華中
23位 11.89(1.5) タイムレース 5組
        福田 風騎(3) 箕面二中
25位 11.91(3.4) タイムレース 4組
        村田 柊(2) 片山中
26位 11.92(1.5) タイムレース 5組
        井谷 慶太(3) 枚方長尾中
27位 11.94(3.3) タイムレース 8組
        濱田 将護(3) 千里丘中
28位 11.95(2.5) タイムレース 3組
        宮﨑 逞(3) 茨木西中
28位 11.95(3.3) タイムレース 8組
        西田 吏(3) 枚方一中
30位 11.97(4.4) タイムレース 6組
        衛藤 正義(3) 中木田中
31位 12.01(2.1) タイムレース 25組
        林 咲迅(3) 門真五中
32位 12.03(3.4) タイムレース 4組
        米田 悠佑(3) 養精中
33位 12.04(4.4) タイムレース 6組
        竹尾 優作(3) 箕面三中
34位 12.05(3.4) タイムレース 4組
        冨永 脩介(3) 豊中十一中
35位 12.07(3.4) タイムレース 4組
        橋本 翔太(3) 盾津東中
35位 12.07(4.4) タイムレース 6組
        小松 凌(3) 豊中十一中
37位 12.08(3.4) タイムレース 4組
        小川 竜ノ介(2) 龍華中
37位 12.08(4.4) タイムレース 6組
        安武 徹大(3) 阿武野中
39位 12.09(3.3) タイムレース 8組
        吉村 俊哉(2) 豊中八中
40位 12.10(4.4) タイムレース 6組
        下川 眞之介(3) 豊中十七中
41位 12.13(4.2) タイムレース 9組
        神宮 英太(2) 交野二中
42位 12.15(2.5) タイムレース 11組
        羽有 優士(2) 太田中
43位 12.17(3.4) タイムレース 4組
        稲田 佑希(3) 大教大池田中
43位 12.17(1.5) タイムレース 5組
        西條 理(2) 花園中
45位 12.18(1.5) タイムレース 5組
        下脇 佑太(3) 石橋中
46位 12.19(3.4) タイムレース 4組
        平野 歩(3) 阿武野中
46位 12.19(1.8) タイムレース 7組
        北川 心都(2) 石橋中
48位 12.21(1.8) タイムレース 7組
        河合 駿介(2) 楠葉西中
49位 12.22(1.5) タイムレース 5組
        石井 悠斗(3) 門真七中
50位 12.23(4.4) タイムレース 6組
        浅井 快斗(2) 茨木南中
51位 12.26(1.8) タイムレース 7組
        杉本 陽紀(3) 千里丘中
52位 12.28(4.4) タイムレース 6組
        塚原 政紀(3) 豊中一中
53位 12.30(1.8) タイムレース 7組
        三船 隼平(3) 摂津三中
54位 12.32(2.4) タイムレース 10組
        森田 大智(2) 交野三中
54位 12.32(3.5) タイムレース 24組
        石川 龍牙(3) 上小阪中
54位 12.32(4.2) タイムレース 9組
        竹中 颯(3) 豊中十五中
57位 12.33(4.2) タイムレース 9組
        花木 蓮汰(3) 佐井寺中
57位 12.33(1.5) タイムレース 5組
        楠原 悠生(3) 茨木西中
59位 12.34(2.9) タイムレース 12組
        川井 一輝(2) 枚方四中
60位 12.35(2.1) タイムレース 25組
        谷口 竜之輔(3) 高槻八中
60位 12.35(2.4) タイムレース 10組
        加勢本 琉唯(2) 天王中
62位 12.37(3.8) タイムレース 15組
        向 倫太郎(3) 吹田五中
63位 12.39(2.5) タイムレース 11組
        工藤 迅(3) 箕面一中
63位 12.39(3.3) タイムレース 8組
        鶴田 龍也(2) 茨木南中
65位 12.40(1.8) タイムレース 7組
        大野 拓巳(2) 小阪中
66位 12.41(1.8) タイムレース 7組
        髙畠 琉之介(3) 西陵中
66位 12.41(4.2) タイムレース 9組
        柴田 昊祐(3) 楠葉中
66位 12.41(3.8) タイムレース 15組
        松岡 泉澄(3) 高槻十中
69位 12.42(2.4) タイムレース 10組
        北村 直也(2) 豊中一中
70位 12.43(3.3) タイムレース 8組
        松中 康裕(3) 豊津西中
71位 12.46(2.0) タイムレース 14組
        山本 蓮(2) 梶中
72位 12.49(4.2) タイムレース 9組
        泰山 晃暉(3) 摂津三中
73位 12.51(3.3) タイムレース 8組
        坂梨 海遥(3) 志紀中
74位 12.52(2.9) タイムレース 12組
        坂本 航基(3) さだ中
74位 12.52(3.6) タイムレース 13組
        大地 佑季(2) 同志社中
74位 12.52(3.6) タイムレース 13組
        黒木 大悟(2) 成法中
77位 12.53(2.4) タイムレース 10組
        赤松 裕聖(2) 高槻二中
78位 12.55(4.9) タイムレース 16組
        伊東 勇輝(3) 中木田中
79位 12.56(3.6) タイムレース 13組
        新田 龍空(3) 茨木北中
79位 12.56(4.9) タイムレース 16組
        鋤崎 有吏(2) 豊中三中
81位 12.58(3.6) タイムレース 13組
        石塚 透羽(3) 寝屋川十中
82位 12.59(2.4) タイムレース 10組
        新美 悠希(3) 摂津一中
83位 12.60(2.1) タイムレース 25組
        小林 雅武(3) 高槻八中
83位 12.60(2.5) タイムレース 11組
        小野下 蓮人(2) 豊中三中
85位 12.61(2.5) タイムレース 11組
        新田 琉偉(2) 高槻二中
86位 12.63(3.5) タイムレース 24組
        荷宮 春樹(3) 高安中
87位 12.66(4.4) タイムレース 6組
        前田 月輝空(3) 四條畷西中
88位 12.67(1.8) タイムレース 7組
        西田 優佑(3) 錦中
89位 12.68(2.4) タイムレース 10組
        時田 遼也(3) 冠中
89位 12.68(2.4) タイムレース 10組
        池田 零(2) 長尾西中
91位 12.72(2.5) タイムレース 11組
        村上 虎徹(3) 西陵中
91位 12.72(2.0) タイムレース 14組
        前田 大陽(2) 楠葉西中
93位 12.73(2.1) タイムレース 25組
        小来田 優弥(3) 吹田三中
94位 12.76(3.8) タイムレース 15組
        清水 悠翔(3) 枚方二中
95位 12.77(2.1) タイムレース 25組
        山出 稀生(2) 門真五中
95位 12.77(4.2) タイムレース 9組
        石川 煌明(2) 関西創価中
97位 12.78(3.0) タイムレース 17組
        朝枝 海斗(3) 島本一中
97位 12.78(3.6) タイムレース 13組
        戸田 遥馬(3) 豊中四中
97位 12.78(1.8) タイムレース 7組
        鍛治 颯翔(3) 高槻三中
100位 12.80(4.9) タイムレース 16組
        藤居 蓮(3) 川西中
101位 12.81(2.0) タイムレース 14組
        中田 汐音(2) 小阪中
102位 12.83(2.5) タイムレース 11組
        中山 蓮斗(3) 寝屋川二中
102位 12.83(2.0) タイムレース 14組
        板東 峻平(3) さだ中
104位 12.84(3.8) タイムレース 15組
        筬島 優偉(2) 箕面二中
105位 12.86(3.8) タイムレース 15組
        射場 琥太郎(2) 平田中
106位 12.87(2.4) タイムレース 10組
        亀田 蓮(3) 彩都西中
106位 12.87(3.6) タイムレース 13組
        竹本 亨成(3) 杉中
108位 12.89(3.8) タイムレース 15組
        横江 悠真(2) 豊中十七中
108位 12.89(3.8) タイムレース 15組
        和泉 葉潤(3) 高槻一中
108位 12.89(2.9) タイムレース 12組
        三好 翔太(2) 南郷中
111位 12.96(3.6) タイムレース 13組
        梅田 蒼生(2) 盾津東中
112位 13.03(3.6) タイムレース 13組
        野村 琉彩(3) 東海大仰星中
112位 13.03(2.9) タイムレース 12組
        弓場 啓太(2) 佐井寺中
114位 13.07(3.0) タイムレース 17組
        渋田 悠人(2) 関西大倉中
115位 13.10(4.1) タイムレース 19組
        萩永 匠一郎(2) 枚方四中
116位 13.11(2.1) タイムレース 18組
        田中 悠太(2) 寝屋川六中
117位 13.12(4.9) タイムレース 16組
        乾 真大(3) 能勢ささゆり中
118位 13.16(3.0) タイムレース 17組
        島田 航(2) 関大一中
119位 13.17(2.0) タイムレース 14組
        鳥居 司(2) 片山中
119位 13.17(2.9) タイムレース 12組
        藤山 瑞己(2) 大久保中
121位 13.18(4.9) タイムレース 16組
        髙坂 耕司(2) 石切中
122位 13.19(3.0) タイムレース 17組
        山下 陽生(3) 南千里中
122位 13.19(4.9) タイムレース 16組
        笠飯 大心(3) 川西中
124位 13.20(4.1) タイムレース 19組
        清水 牙琥(2) 高槻十中
125位 13.21(4.9) タイムレース 16組
        門松 優真(3) 寝屋川三中
126位 13.22(4.1) タイムレース 19組
        西嶌 佑悟(2) 青山台中
127位 13.24(2.0) タイムレース 14組
        田中 仁太(2) 箕面四中
128位 13.25(4.1) タイムレース 19組
        亀井 莉功翔(3) 寝屋川六中
128位 13.25(2.0) タイムレース 14組
        進藤 琉磨(3) 大久保中
130位 13.26(2.5) タイムレース 22組
        亀井 太賀(2) 田原中
130位 13.26(2.5) タイムレース 11組
        島﨑 丈瑠(3) 摂津二中
132位 13.32(5.3) タイムレース 20組
        片野 蓮(3) 吉川中
133位 13.33(4.1) タイムレース 19組
        隅田 裕大(2) 島本二中
134位 13.34(2.1) タイムレース 18組
        宮前 佑太(2) 箕面四中
134位 13.34(2.1) タイムレース 18組
        正木 智也(2) 島本二中
136位 13.37(2.1) タイムレース 18組
        木戸 悠登(3) 吹田山田中
136位 13.37(4.9) タイムレース 16組
        佐久間 壮輔(3) 関大一中
138位 13.42(3.0) タイムレース 17組
        谷 俊多郎(2) 畷学園中
139位 13.43(5.3) タイムレース 20組
        松石 優哉(2) 能勢ささゆり中
140位 13.46(3.0) タイムレース 17組
        濱田 琉介(2) 田原中
141位 13.47(2.1) タイムレース 18組
        井手 雅人(2) 枚方三中
142位 13.54(2.1) タイムレース 18組
        森田 奏(3) 関西創価中
143位 13.55(4.1) タイムレース 19組
        中尾 蓮(2) 箕面三中
143位 13.55(2.1) タイムレース 18組
        川野 翔太(2) 石切中
143位 13.55(2.1) タイムレース 25組
        岩田 飛翔(3) 吹田三中
146位 13.60(3.5) タイムレース 24組
        矢野 遼磨(2) 高安中
147位 13.61(4.1) タイムレース 19組
        清水 利生斗(2) 摂津四中
148位 13.64(5.3) タイムレース 20組
        瀬川 陽一朗(2) 寝屋川十中
149位 13.66(3.0) タイムレース 17組
        多田 侑生(2) 大教大池田中
150位 13.70(2.5) タイムレース 22組
        藤川 青空(2) 東香里中
150位 13.70(5.3) タイムレース 20組
        境 柚希(2) 豊中十四中
152位 13.75(5.3) タイムレース 20組
        水江 晴義(2) 柳川中
153位 13.77(5.3) タイムレース 20組
        内田 蓮(3) 冠中
154位 13.80(3.0) タイムレース 21組
        栗村 尚吾(3) 桜丘中
155位 13.81(2.1) タイムレース 18組
        吉岡 知輝(3) 交野三中
156位 13.82(2.5) タイムレース 22組
        尾瀬 拓摩(2) 四條畷中
157位 13.84(3.0) タイムレース 21組
        植田 翔大(2) 三島中
158位 13.91(3.0) タイムレース 21組
        繁原 凌成(2) 四條畷中
159位 13.96(5.3) タイムレース 20組
        西中 昴光(3) 錦中
160位 14.04(4.1) タイムレース 19組
        奥 翔大(2) 摂津五中
161位 14.09(2.5) タイムレース 22組
        隠地 浩平(2) 庭窪中
162位 14.12(3.0) タイムレース 21組
        村田 琉気(2) 柳川中
163位 14.22(3.0) タイムレース 21組
        木本 優平(2) 寝屋川二中
164位 14.25(3.0) タイムレース 21組
        那須 成(2) 南千里中
165位 14.30(3.0) タイムレース 21組
        下浦 悠志(2) 枚方二中
166位 14.32(3.1) タイムレース 23組
        内藤 遥規(3) 四條畷西中
167位 14.54(3.1) タイムレース 23組
        出口 友希生(3) 青山台中
168位 14.56(2.5) タイムレース 22組
        松元 智紀(2) 摂津二中
169位 14.60(2.5) タイムレース 22組
        宮田 怜(3) 吉川中
170位 14.65(3.5) タイムレース 24組
        吉川 鷲(2) 上小阪中
171位 14.67(2.1) タイムレース 25組
        高橋 碧(2) 高槻七中
172位 14.93(3.1) タイムレース 23組
        松本 冬我(2) 庭窪中
173位 15.14(3.1) タイムレース 23組
        田中 琉真(3) 杉中
174位 15.17(3.1) タイムレース 23組
        勝野 晶葵(2) 茨木東中
175位 15.56(3.5) タイムレース 24組
        伊勢 心人(2) 梶中
176位 15.96(3.1) タイムレース 23組
        泉谷 翔大(3) 吹田山田中
177位 16.19(3.5) タイムレース 24組
        五十嵐 舜(2) 古江台中
178位 21.68(3.1) タイムレース 23組
        山﨑 柊真(2) 摂津四中
ランキング
1位 23.31(4.8) タイムレース 1組
        奥野 誠太郎(3) 豊中三中
2位 23.61(4.8) タイムレース 1組
        佐藤 康清(3) 枚方一中
3位 23.88(4.8) タイムレース 1組
        増田 陽斗(3) 天王中
4位 24.14(4.8) タイムレース 1組
        中川 真一(3) 東海大仰星中
5位 24.26(3.1) タイムレース 2組
        田川 瑛介(3) 片山中
6位 24.31(3.1) タイムレース 2組
        稲村 華人(3) 関西創価中
7位 24.32(4.8) タイムレース 1組
        三谷 竜世(3) 枚方三中
8位 24.47(1.7) タイムレース 3組
        岡村 恵冴(2) 茨木西中
8位 24.47(1.7) タイムレース 3組
        山本 壮介(3) 養精中
10位 24.49(4.3) タイムレース 17組
        間嶋 晃太(3) 楠葉中
11位 24.59(1.7) タイムレース 3組
        福原 駿斗(3) 大教大池田中
12位 24.69(3.1) タイムレース 4組
        八木 聖賢(3) 箕面一中
12位 24.69(3.1) タイムレース 2組
        櫻井 智基(3) 豊中十一中
14位 24.74(2.7) タイムレース 16組
        武本 侑大(3) 芝谷中
15位 24.75(3.1) タイムレース 2組
        出口 徠駆(2) 長尾西中
16位 24.84(4.3) タイムレース 6組
        山下 莉生(3) 豊中十六中
17位 24.88(4.3) タイムレース 17組
        今村 颯佑(2) 楠葉中
18位 24.91(3.1) タイムレース 4組
        岡元 楓馬(2) 北豊島中
18位 24.91(3.1) タイムレース 2組
        土居 大悟(3) 畷学園中
20位 25.04(1.7) タイムレース 3組
        金城 武志(3) 千里丘中
21位 25.06(3.1) タイムレース 4組
        山田 結翔(3) 冠中
22位 25.17(2.9) タイムレース 5組
        間嶋 純一朗(2) 天王中
23位 25.23(2.9) タイムレース 5組
        澤江 勇樹(3) 養精中
23位 25.23(3.1) タイムレース 2組
        白井 翼(3) 東海大仰星中
25位 25.25(3.1) タイムレース 4組
        森本 隼司(3) 石橋中
26位 25.26(3.1) タイムレース 4組
        辰巳 晃生(2) 箕面三中
27位 25.31(1.7) タイムレース 3組
        岡村 真咲斗(2) 茨木西中
28位 25.33(2.7) タイムレース 16組
        野村 春幸(3) 高槻八中
29位 25.38(1.7) タイムレース 3組
        川原 隼斗(3) 阿武野中
30位 25.40(4.3) タイムレース 6組
        中田 琉斗(3) 能勢ささゆり中
31位 25.46(2.9) タイムレース 5組
        加藤 希空(2) 高槻三中
32位 25.51(3.1) タイムレース 4組
        泊野 晃己(2) 高槻九中
33位 25.62(5.0) タイムレース 9組
        樋口 直輝(2) 枚方四中
34位 25.65(4.3) タイムレース 6組
        喜多 恵太郎(3) 島本二中
35位 25.66(2.9) タイムレース 5組
        中村 唯人(3) 箕面一中
36位 25.72(2.9) タイムレース 5組
        梛木 春孝(3) 吹田一中
37位 25.74(1.7) タイムレース 3組
        松本 咲人(3) 長尾西中
38位 25.75(3.1) タイムレース 4組
        垣谷 凌音(3) 龍華中
39位 25.84(5.2) タイムレース 12組
        尾崎 唯人(2) 豊中十七中
40位 25.87(4.3) タイムレース 6組
        西中 博槻(3) 摂津二中
41位 25.91(4.3) タイムレース 6組
        梅崎 天(3) 箕面四中
42位 26.00(5.7) タイムレース 7組
        辻井 陽樹(2) 同志社中
43位 26.01(5.7) タイムレース 7組
        大橋 理永(3) 島本一中
44位 26.04(2.9) タイムレース 5組
        横川 蓮王(2) 四條畷中
45位 26.05(4.3) タイムレース 6組
        山田 暁斗(2) 関西大倉中
46位 26.06(3.1) タイムレース 4組
        成田 晃平(2) 豊中十一中
47位 26.12(2.9) タイムレース 5組
        胡田 晋之介(2) 吹田六中
48位 26.14(5.0) タイムレース 9組
        矢邉 信之介(3) 吹田山田中
48位 26.14(6.3) タイムレース 8組
        羽根 颯汰(2) 豊中十五中
50位 26.21(5.0) タイムレース 9組
        平田 晴仁(3) 枚方四中
51位 26.24(6.3) タイムレース 8組
        寺島 利一(2) 守口一中
52位 26.30(4.3) タイムレース 6組
        今後 勇飛(3) 茨木南中
53位 26.33(5.0) タイムレース 9組
        山白 壮紀(3) 吹田山田中
54位 26.40(5.0) タイムレース 9組
        河合 祐喜(2) 枚方二中
55位 26.45(5.2) タイムレース 12組
        宮地 繁雄(3) 島本一中
56位 26.50(2.7) タイムレース 16組
        片岡 海翔(2) 龍華中
57位 26.52(4.3) タイムレース 6組
        木村 祐翔(3) 高槻二中
58位 26.53(6.3) タイムレース 8組
        柴田 光毅(3) 高槻十中
59位 26.58(4.8) タイムレース 11組
        菊岡 俊太(2) 寝屋川十中
60位 26.65(5.7) タイムレース 7組
        薮中 勇斗(2) 豊中一中
61位 26.71(6.3) タイムレース 8組
        佐々木 光(3) 石切中
62位 26.77(4.1) タイムレース 15組
        野田 涼真(2) 古江台中
63位 26.82(5.7) タイムレース 7組
        北村 秀成(2) 平田中
64位 26.84(5.7) タイムレース 7組
        藤井 悠仁(2) 豊中十五中
65位 26.94(5.0) タイムレース 9組
        谷口 遼(2) 豊中八中
66位 26.98(4.8) タイムレース 11組
        斎藤 春希(2) 枚方二中
67位 27.00(3.3) タイムレース 10組
        増田 瑛太(2) 摂津三中
68位 27.01(6.3) タイムレース 8組
        青野 李之助(3) 小阪中
68位 27.01(6.3) タイムレース 8組
        松本 尚怜(3) 北豊島中
70位 27.03(3.1) タイムレース 2組
        中西 琉聖(2) 豊中三中
71位 27.13(3.3) タイムレース 10組
        片岡 健太郎(2) 茨木南中
72位 27.17(5.0) タイムレース 9組
        牧田 徹平(3) 寝屋川二中
73位 27.20(6.3) タイムレース 8組
        西江 彰馬(3) 彩都西中
74位 27.27(4.8) タイムレース 11組
        永井 翔大(3) 豊中四中
75位 27.36(4.5) タイムレース 13組
        尚山 樹(2) 柳川中
76位 27.48(5.0) タイムレース 9組
        髙原 岳(3) 西陵中
77位 27.50(5.2) タイムレース 12組
        森田 侑磨(2) 梶中
78位 27.69(4.5) タイムレース 13組
        岡市 世主亜(2) 枚方長尾中
79位 27.72(3.3) タイムレース 10組
        松野 慶志(2) 摂津三中
80位 27.73(4.3) タイムレース 17組
        中野 瑛太(2) 門真五中
81位 27.80(4.8) タイムレース 11組
        志水 智洋(2) 柳川中
82位 27.85(3.3) タイムレース 10組
        中西 海大(2) 高槻一中
83位 27.86(4.5) タイムレース 13組
        上辻 悠斗(3) 豊中十七中
84位 27.89(5.2) タイムレース 12組
        宮脇 佑介(2) 大久保中
85位 28.02(3.3) タイムレース 10組
        一色 琉我(2) 盾津東中
86位 28.10(5.2) タイムレース 12組
        山本 航(3) 石橋中
87位 28.16(4.5) タイムレース 14組
        伊窪 周甫(2) 枚方長尾中
88位 28.17(5.7) タイムレース 7組
        西村 真翔(2) 豊中一中
89位 28.34(5.2) タイムレース 12組
        一色 優真(2) 盾津東中
90位 28.43(4.8) タイムレース 11組
        赤楚 仁貴(2) 守口一中
91位 28.50(5.2) タイムレース 12組
        紙崎 琉衣(2) 片山中
92位 28.60(4.8) タイムレース 11組
        小濱 瑛大(3) 高槻二中
93位 28.75(3.3) タイムレース 10組
        馬場 蒼太(3) 阿武野中
94位 28.85(4.5) タイムレース 13組
        安部 泰希(2) 関西大倉中
95位 28.88(2.7) タイムレース 16組
        今中 悠斗(3) 能勢ささゆり中
96位 28.96(4.5) タイムレース 14組
        上田 朔久(2) 関大一中
97位 29.05(3.3) タイムレース 10組
        深澤 義人(2) 高槻一中
98位 29.18(4.5) タイムレース 13組
        吉川 康之佑(3) 箕面二中
99位 29.20(4.3) タイムレース 17組
        川口 敦紀(3) 冠中
100位 29.22(4.5) タイムレース 13組
        白神 千広(2) 寝屋川三中
101位 29.36(4.3) タイムレース 17組
        吉川 友繕(3) 門真五中
102位 29.41(4.1) タイムレース 15組
        河原 大智(2) 杉中
103位 29.44(3.3) タイムレース 10組
        西沢 帆人(2) 佐井寺中
104位 29.89(4.5) タイムレース 14組
        品川 芽久(2) 摂津五中
105位 30.16(2.7) タイムレース 16組
        堀本 駿(3) 箕面二中
106位 30.79(4.5) タイムレース 14組
        坂井 悠真(2) 関大一中
107位 30.80(4.1) タイムレース 15組
        西澤 悠良(2) 彩都西中
108位 31.06(4.1) タイムレース 15組
        川崎 敦士(3) 梶中
109位 31.65(4.5) タイムレース 14組
        青木 誠志郎(2) 交野三中
110位 31.78(4.5) タイムレース 13組
        小野 一颯(2) 大久保中
111位 32.06(4.5) タイムレース 14組
        油谷 漣太(2) 寝屋川十中
112位 32.10(4.1) タイムレース 15組
        安藤 悠希(2) 高槻十中
113位 32.64(4.1) タイムレース 15組
        大屋戸 聖(2) 寝屋川六中
114位 34.92(4.8) タイムレース 1組
        小寺 龍之介(2) 四條畷中
115位 35.69(4.1) タイムレース 15組
        植野 頼生(2) 四條畷西中
ランキング
1位 54.28 タイムレース 1組
        石橋 和秀(3) 龍華中
2位 54.72 タイムレース 1組
        栗田 桜輔(3) 高槻三中
3位 55.44 タイムレース 1組
        佐々木 義郎(3) 豊中三中
4位 56.11 タイムレース 2組
        小谷 貴也(3) 盾津東中
5位 56.38 タイムレース 2組
        小島 卓也(2) 青山台中
6位 56.77 タイムレース 3組
        吉川 颯(3) 枚方三中
7位 57.07 タイムレース 1組
        長谷 海希(3) 吹田六中
8位 57.17 タイムレース 3組
        久保田 煌己(3) 豊中十七中
9位 57.22 タイムレース 2組
        辻井 智稀(2) 吉川中
10位 57.69 タイムレース 1組
        山口 颯月(3) 青山台中
11位 57.99 タイムレース 1組
        中川 時亜(3) 川西中
12位 58.73 タイムレース 3組
        春野 莉音(2) 豊中三中
13位 59.01 タイムレース 3組
        岸田 匡虎(3) 寝屋川三中
14位 59.22 タイムレース 3組
        勝本 昊(2) 北豊島中
15位 59.34 タイムレース 8組
        篠崎 湧生(3) 箕面三中
16位 59.35 タイムレース 3組
        松本 結斗(3) 盾津東中
17位 59.61 タイムレース 5組
        三城 弥輝(3) 枚方四中
18位 59.64 タイムレース 9組
        中桐 隆起(3) 芝谷中
19位 60.02 タイムレース 2組
        戒能 孝太朗(2) 花園中
20位 60.04 タイムレース 2組
        岡田 徹平(3) 高槻一中
21位 60.28 タイムレース 9組
        倉橋 拓大(3) 芝谷中
22位 60.31 タイムレース 3組
        石上 晃(3) 長尾西中
23位 60.45 タイムレース 4組
        東堤 吏輝(3) 交野三中
24位 60.70 タイムレース 4組
        長谷川 暖(2) 片山中
25位 60.83 タイムレース 9組
        保村 零摩(2) 門真五中
26位 60.84 タイムレース 1組
        荻野 将隆(3) 四條畷西中
27位 61.18 タイムレース 4組
        高島 煌(3) 石切中
28位 61.24 タイムレース 4組
        川瀬 真太郎(3) 交野三中
29位 61.32 タイムレース 2組
        鍋島 拓斗(3) 関西創価中
30位 61.37 タイムレース 5組
        清瀬 奏空(2) 南郷中
31位 62.04 タイムレース 6組
        田 圭吾(3) 寝屋川十中
32位 62.14 タイムレース 6組
        赤澤 陽希(3) 枚方四中
33位 62.17 タイムレース 5組
        本間 大智(3) 豊中十一中
34位 62.27 タイムレース 6組
        川本 渓山(3) 箕面四中
35位 62.35 タイムレース 5組
        長尾 裕悠仁(2) 田原中
36位 62.49 タイムレース 5組
        粟井 謙太郎(3) 豊中十一中
37位 62.65 タイムレース 4組
        松田 大輝(3) 古江台中
38位 62.95 タイムレース 5組
        村田 陽呂(3) 枚方中
39位 63.11 タイムレース 5組
        大田 恭寛(3) 佐井寺中
40位 63.26 タイムレース 6組
        藤尾 漣(3) 豊中四中
41位 63.69 タイムレース 7組
        木下 桜我(2) 西陵中
42位 63.92 タイムレース 8組
        工藤 章太郎(2) 島本一中
43位 64.12 タイムレース 8組
        西野 晴翔(3) 龍華中
44位 64.17 タイムレース 4組
        山中 愛大(2) 豊中一中
45位 64.28 タイムレース 6組
        宮内 亮嘉(2) 片山中
46位 64.44 タイムレース 6組
        石戸 弥月(2) 阿武野中
47位 64.86 タイムレース 5組
        中筋 滉太(2) 彩都西中
48位 65.01 タイムレース 7組
        新居 廉人(3) 摂津三中
49位 66.61 タイムレース 6組
        良倉 諄彦(2) ANGELABILITYAC
50位 66.80 タイムレース 4組
        浅野 衛哉(2) 長尾西中
51位 66.89 タイムレース 8組
        橋本 大志(2) 関大一中
52位 66.90 タイムレース 7組
        池田 克希(2) 阿武野中
53位 67.41 タイムレース 9組
        中川 侑真(2) 箕面四中
54位 68.79 タイムレース 7組
        川又 慶士(2) 守口一中
55位 68.80 タイムレース 7組
        勝又 充稀(3) 摂津三中
56位 69.70 タイムレース 9組
        小谷 悠人(2) 天王中
57位 69.81 タイムレース 8組
        北村 嵐(3) 枚方長尾中
58位 70.34 タイムレース 7組
        加津 快吏(3) 寝屋川十中
59位 70.67 タイムレース 7組
        古結 大智(2) 守口一中
60位 74.21 タイムレース 8組
        吉田 達朗(3) 箕面三中
61位 74.52 タイムレース 8組
        平沼 与弥(3) 石橋中
62位 75.16 タイムレース 9組
        田村 陸人(2) 高槻四中
ランキング
1位 2.04.93 タイムレース 8組
        佐藤 遥太(3) 茨木AC
2位 2.05.11 タイムレース 1組
        出雲 大暉(3) 川西中
3位 2.07.47 タイムレース 1組
        田阪 悠人(3) 豊中十五中
4位 2.08.16 タイムレース 1組
        田中 良主晏(3) 彩都西中
5位 2.08.88 タイムレース 1組
        紀 将司(2) 畷学園中
6位 2.09.22 タイムレース 1組
        岩崎 来斗(3) 川西中
7位 2.11.12 タイムレース 1組
        松澤 卓三(2) 豊中八中
8位 2.11.26 タイムレース 1組
        村上 遥都(3) さだ中
9位 2.12.77 タイムレース 2組
        森永 峻(3) 豊中十四中
10位 2.13.08 タイムレース 1組
        中田 陽(3) 吉川中
11位 2.13.61 タイムレース 2組
        桑木 南(3) 能勢ささゆり中
12位 2.14.43 タイムレース 1組
        竹下 瑛介(3) 豊中三中
13位 2.14.51 タイムレース 2組
        谷田 琥太郎(3) 茨木南中
14位 2.14.97 タイムレース 2組
        森田 凱仁(3) 盾津東中
15位 2.15.18 タイムレース 1組
        近藤 柚真(3) 豊中十五中
16位 2.15.84 タイムレース 2組
        下 隼人(2) 東海大仰星中
17位 2.17.06 タイムレース 1組
        渡辺 隆史(2) 豊中一中
18位 2.17.12 タイムレース 2組
        小林 幸翼(3) 杉中
19位 2.17.58 タイムレース 1組
        荒賀 柊人(3) 龍華中
20位 2.17.63 タイムレース 2組
        遠藤 颯介(3) 柳川中
21位 2.18.05 タイムレース 3組
        堀 智稀(2) 楠葉西中
22位 2.19.16 タイムレース 1組
        吉田 湧星(3) 吉川中
23位 2.19.21 タイムレース 2組
        北山 弘志郎(3) 成法中
24位 2.19.44 タイムレース 2組
        江木 遥斗(3) 寝屋川三中
25位 2.19.85 タイムレース 1組
        大釜 奏介(2) 豊中八中
26位 2.20.02 タイムレース 3組
        廣田 葉日(3) 吹田五中
27位 2.20.21 タイムレース 2組
        村上 大和(3) 箕面三中
28位 2.20.48 タイムレース 2組
        味波 祥太郎(3) 箕面三中
29位 2.20.65 タイムレース 2組
        草野 駿(3) 島本一中
30位 2.20.96 タイムレース 2組
        奥村 悠(3) 大教大池田中
31位 2.21.48 タイムレース 3組
        金澤 匠(2) 養精中
32位 2.21.82 タイムレース 5組
        孫井 智樹(2) 佐井寺中
33位 2.21.89 タイムレース 4組
        吉井 大登(3) 摂津三中
34位 2.21.94 タイムレース 1組
        田丸 剣人(2) 豊中十六中
35位 2.22.08 タイムレース 8組
        山本 喜優(3) 龍華中
36位 2.23.11 タイムレース 3組
        出口 美風(3) 北豊島中
37位 2.23.14 タイムレース 8組
        中東 仁汰(2) 茨木AC
38位 2.23.53 タイムレース 3組
        尾関 誠(3) 島本一中
39位 2.23.80 タイムレース 3組
        月川 篤(3) 枚方長尾中
40位 2.23.83 タイムレース 3組
        山下 快(3) 芝谷中
41位 2.23.89 タイムレース 3組
        下永 一桜(3) 彩都西中
42位 2.24.44 タイムレース 5組
        安田 悠真(3) 芝谷中
43位 2.24.55 タイムレース 4組
        平井 翔悟(3) 寝屋川二中
44位 2.24.63 タイムレース 8組
        朝日 陽太(3) 豊中十七中
45位 2.24.89 タイムレース 6組
        濵田 優斗(3) 寝屋川十中
46位 2.25.04 タイムレース 3組
        三國 廉(3) 吹田六中
47位 2.25.17 タイムレース 4組
        小林 一慶(2) 片山中
48位 2.25.18 タイムレース 4組
        西出 悠人(3) 豊中十六中
49位 2.25.52 タイムレース 4組
        保坂 充樹(2) 天王中
50位 2.25.72 タイムレース 6組
        佐藤 日向(2) 花園中
51位 2.25.84 タイムレース 3組
        川北 雅晴(2) 東香里中
52位 2.26.07 タイムレース 8組
        中田 瑛斗(3) 豊中四中
53位 2.26.13 タイムレース 4組
        犬養 築(3) 楠葉西中
54位 2.26.36 タイムレース 4組
        片桐 東満(2) 養精中
55位 2.26.42 タイムレース 6組
        永谷 悠登(2) 関大一中
56位 2.26.69 タイムレース 4組
        木本 雄大(3) 冠中
57位 2.27.33 タイムレース 3組
        大瀬 薫(3) 青山台中
58位 2.27.54 タイムレース 5組
        沼田 蒼人(2) 大教大池田中
59位 2.27.81 タイムレース 5組
        上森 駿介(3) 能勢ささゆり中
60位 2.28.09 タイムレース 4組
        高尾 昴太朗(2) さだ中
61位 2.28.26 タイムレース 5組
        都留 悠希(2) 摂津三中
62位 2.28.73 タイムレース 6組
        児島 陸斗(2) 阿武野中
63位 2.29.28 タイムレース 3組
        連下 琥二郎(3) 豊中四中
64位 2.29.29 タイムレース 4組
        奥中 悠斗(2) 杉中
65位 2.29.38 タイムレース 5組
        當 祭(2) 豊中十四中
66位 2.29.47 タイムレース 6組
        原田 澪(3) 冠中
67位 2.29.83 タイムレース 6組
        沖 凜太朗(3) 盾津東中
68位 2.29.87 タイムレース 4組
        福本 葵生(3) 高槻一中
68位 2.29.87 タイムレース 5組
        小松 正幸(2) 関西創価中
70位 2.30.20 タイムレース 4組
        小林 奨(3) 交野三中
71位 2.30.52 タイムレース 8組
        宮崎 瑛斗(2) 豊中十七中
72位 2.30.90 タイムレース 5組
        銭谷 亘(3) 長尾西中
73位 2.32.17 タイムレース 3組
        鳩場 万浬(2) 東香里中
74位 2.32.27 タイムレース 4組
        成尾 啓介(3) 門真三中
75位 2.32.50 タイムレース 5組
        矢中 良侑(2) 小阪中
76位 2.34.71 タイムレース 6組
        北嶋 和樹(2) 高槻三中
77位 2.35.99 タイムレース 4組
        辻井 翔(3) 佐井寺中
78位 2.36.41 タイムレース 8組
        伊藤 一真(2) 吹田三中
79位 2.37.32 タイムレース 8組
        廣瀬 慧和(2) 門真五中
80位 2.37.66 タイムレース 5組
        坂之下 颯吾(3) 三島中
81位 2.38.90 タイムレース 5組
        松石 光平(3) 長尾西中
82位 2.39.90 タイムレース 6組
        安田 樹(3) 高槻三中
83位 2.40.20 タイムレース 7組
        宇山 煌人(2) 高槻十中
84位 2.40.77 タイムレース 7組
        川戸 悠史(2) 茨木南中
85位 2.40.92 タイムレース 6組
        平田 琥鉄(2) 庭窪中
86位 2.41.18 タイムレース 7組
        竹嶋 和真(2) 庭窪中
87位 2.41.28 タイムレース 8組
        谷口 慶(2) 片山中
88位 2.41.60 タイムレース 6組
        荒木 柊星(3) 枚方二中
89位 2.41.69 タイムレース 7組
        田之上 璃斗(2) 関西創価中
90位 2.42.50 タイムレース 8組
        松本 旭洋(3) 門真三中
91位 2.42.91 タイムレース 7組
        久保 瑛駿(2) 同志社中
92位 2.43.58 タイムレース 8組
        大久保 新(2) 門真五中
93位 2.43.87 タイムレース 8組
        田中 大偉輔(2) 摂津五中
94位 2.44.22 タイムレース 6組
        松井 一磨(3) 箕面四中
95位 2.44.89 タイムレース 6組
        長村 悠大(3) 阿武野中
96位 2.45.87 タイムレース 7組
        忠政 結(3) 寝屋川十中
97位 2.47.53 タイムレース 6組
        安藤 璃斗(3) 錦中
98位 2.47.82 タイムレース 7組
        志水 優太(2) 枚方四中
99位 2.54.63 タイムレース 7組
        厚ケ瀬 大翔(2) 枚方二中
100位 2.55.24 タイムレース 7組
        河合 恵介(2) 高槻十中
101位 2.59.56 タイムレース 7組
        野口 晃誠(2) 平田中
102位 3.00.39 タイムレース 8組
        池内 庵仁(2) 吹田三中
103位 3.02.57 タイムレース 8組
        新田 真太郎(2) 梶中
ランキング
1位 4.22.04 タイムレース 1組
        有澤 建一(3) 古江台中
2位 4.26.91 タイムレース 1組
        奥田 恭平(3) 東海大仰星中
3位 4.27.05 タイムレース 1組
        稲岡 透亜(2) 豊中十七中
4位 4.29.74 タイムレース 1組
        髙橋 大耀(3) 縄手中
5位 4.29.99 タイムレース 1組
        北島 熙将(2) 豊中八中
6位 4.32.03 タイムレース 1組
        宅島 悠(2) 天王中
7位 4.33.00 タイムレース 2組
        馬場 瑛太(3) さだ中
8位 4.33.67 タイムレース 1組
        浅野 蓮斗(3) 茨木南中
9位 4.33.77 タイムレース 1組
        宮本 真之介(3) 箕面四中
10位 4.34.80 タイムレース 1組
        阪根 康太(3) 畷学園中
11位 4.35.86 タイムレース 1組
        木戸 悠翔(3) 吉川中
12位 4.35.88 タイムレース 1組
        亀田 十羽(2) さだ中
13位 4.36.12 タイムレース 1組
        岸田 瑛翔(2) 成法中
14位 4.36.93 タイムレース 1組
        木村 清明(3) 豊中一中
15位 4.37.64 タイムレース 1組
        渡辺 流空(2) 高槻二中
16位 4.38.01 タイムレース 1組
        松本 和也(3) 四條畷西中
17位 4.38.05 タイムレース 1組
        福井 蒼(2) 龍華中
18位 4.39.29 タイムレース 1組
        岡 雅翔(2) 北豊島中
19位 4.41.38 タイムレース 2組
        桒原 幸水(2) 吹田一中
20位 4.42.92 タイムレース 1組
        下垣内 怜央(3) 大教大池田中
21位 4.43.18 タイムレース 1組
        三宅 勇毅(3) 青山台中
22位 4.43.44 タイムレース 1組
        福岡 颯人(3) 茨木南中
23位 4.43.82 タイムレース 2組
        下村 勇輝(3) 四條畷中
24位 4.45.54 タイムレース 1組
        山口 海星(2) 畷学園中
25位 4.45.87 タイムレース 1組
        月野 優人(2) 吹田六中
26位 4.47.25 タイムレース 3組
        永澤 遼(2) 摂津三中
27位 4.48.13 タイムレース 2組
        家岡 遥斗(2) 高槻十中
28位 4.48.50 タイムレース 3組
        栁田 隼冴(3) 枚方二中
29位 4.48.58 タイムレース 1組
        小野 雅人(3) 豊中四中
30位 4.49.50 タイムレース 1組
        寺田 拓生(3) 豊中十五中
31位 4.49.88 タイムレース 2組
        大出 結心(2) 盾津東中
32位 4.50.05 タイムレース 2組
        中島 希(3) 豊中十四中
33位 4.50.80 タイムレース 2組
        原 祥太(2) 阿武野中
34位 4.51.01 タイムレース 2組
        浮田 真瑠(3) 大教大池田中
35位 4.51.33 タイムレース 2組
        今井 優斗(2) 龍華中
36位 4.51.37 タイムレース 3組
        木村 玲雄(3) 摂津三中
37位 4.52.14 タイムレース 1組
        髙岡 広夢(3) 天王中
38位 4.52.23 タイムレース 2組
        小松 悠樹(3) 青山台中
39位 4.52.26 タイムレース 2組
        松本 将真(3) 阿武野中
40位 4.52.42 タイムレース 3組
        西田 倖太朗(2) 南郷中
41位 4.52.43 タイムレース 2組
        住友 駿介(2) 北豊島中
42位 4.52.53 タイムレース 2組
        太田 悠久(3) 彩都西中
43位 4.53.00 タイムレース 2組
        今宮 康希(3) 佐井寺中
44位 4.54.48 タイムレース 2組
        今田 凌慎(3) 川西中
45位 4.54.74 タイムレース 2組
        廣島 潤(2) 豊中十一中
46位 4.54.97 タイムレース 2組
        弓倉 航(2) 豊中十六中
47位 4.55.10 タイムレース 3組
        石井 悠大(3) 枚方四中
48位 4.55.28 タイムレース 2組
        福岡 大和(3) 交野二中
49位 4.55.71 タイムレース 3組
        一山 涼弥(3) 高槻一中
50位 4.55.82 タイムレース 1組
        小篠 一貴(3) 箕面三中
51位 4.57.70 タイムレース 4組
        乃田 健太朗(2) 茨木西中
52位 4.58.07 タイムレース 2組
        安田 智貴(3) 石橋中
53位 4.58.39 タイムレース 4組
        川越 晴輝(2) 箕面一中
54位 4.58.76 タイムレース 3組
        塚本 悠雅(3) 冠中
55位 4.59.15 タイムレース 4組
        椎葉 晴己(2) 島本一中
56位 4.59.52 タイムレース 4組
        岡本 薙征(2) 片山中
57位 5.00.57 タイムレース 3組
        大場 俊輔(2) 茨木北中
58位 5.00.82 タイムレース 3組
        常田 歩睦(3) 豊中八中
59位 5.00.97 タイムレース 3組
        向井 駿(2) 楠葉西中
60位 5.01.01 タイムレース 2組
        清山 承太郎(3) 摂津五中
61位 5.02.19 タイムレース 3組
        平岡 春稔(3) 杉中
62位 5.02.32 タイムレース 4組
        脇屋 煌大(2) 箕面三中
63位 5.03.04 タイムレース 4組
        長山 智貴(2) 古江台中
64位 5.03.06 タイムレース 4組
        横川 嵩人(3) 交野三中
65位 5.03.12 タイムレース 3組
        近藤 蓮仁(3) 茨木西中
66位 5.03.44 タイムレース 4組
        柳瀨 孔貴(3) 能勢ささゆり中
67位 5.04.15 タイムレース 3組
        安永 幸志郎(2) 四條畷中
68位 5.04.50 タイムレース 2組
        斎藤 優成(3) 豊中十七中
69位 5.05.74 タイムレース 3組
        田村 けん太(3) 冠中
70位 5.06.32 タイムレース 3組
        佐藤 竜大(2) 吹田山田中
71位 5.07.62 タイムレース 3組
        門 拓実(3) 石切中
72位 5.08.23 タイムレース 2組
        光枝 義朝(3) 桜丘中
73位 5.08.30 タイムレース 3組
        清野 琥太朗(3) 枚方二中
74位 5.08.33 タイムレース 4組
        高畑 直生丸(2) 梶中
75位 5.09.47 タイムレース 4組
        渡辺 翔大(2) 南千里中
76位 5.09.56 タイムレース 3組
        海雲 陸来(2) 小阪中
77位 5.10.11 タイムレース 4組
        面野 蒼太(2) 同志社中
78位 5.10.36 タイムレース 4組
        村上 輝(2) 関西創価中
79位 5.11.39 タイムレース 4組
        河村 広大(2) 高槻一中
80位 5.11.77 タイムレース 4組
        吉川 希蒼斗(3) 寝屋川二中
81位 5.12.51 タイムレース 3組
        石山 晴陽(3) 摂津五中
82位 5.12.64 タイムレース 4組
        髙部 丞太郎(2) 片山中
83位 5.13.25 タイムレース 3組
        梅田 智也(2) 豊中三中
84位 5.16.93 タイムレース 4組
        三原 悠喜(2) 西陵中
85位 5.17.32 タイムレース 3組
        松山 皓(2) 盾津東中
86位 5.17.86 タイムレース 3組
        中村 志音(2) 東香里中
87位 5.19.70 タイムレース 4組
        森田 壮真(3) 高槻三中
88位 5.22.16 タイムレース 4組
        田中 世夏(3) 豊中十五中
89位 5.23.55 タイムレース 3組
        光山 太賀(3) 高槻三中
90位 5.24.33 タイムレース 4組
        家村 優基(2) 庭窪中
91位 5.25.16 タイムレース 4組
        石田 紬(2) 杉中
92位 5.25.56 タイムレース 4組
        山田 理暁(2) 吹田山田中
93位 5.25.94 タイムレース 4組
        近藤 諒(2) 養精中
94位 5.43.59 タイムレース 4組
        前田 啓文(2) 西陵中
ランキング
1位 9.17.52 タイムレース 1組
        北村 徹志(3) 龍華中
2位 9.20.92 タイムレース 1組
        穴井 蓮斗(3) 桜坂中
3位 9.28.71 タイムレース 3組
        坂上 拓海(3) 茨木AC
4位 9.33.13 タイムレース 1組
        山崎 弘陽(2) 高槻二中
5位 9.33.20 タイムレース 1組
        藤波 蒼人(3) 三島中
6位 9.47.10 タイムレース 1組
        堀内 陽太(2) 箕面四中
7位 9.49.54 タイムレース 3組
        前田 竜希(2) 吹田三中
8位 9.51.72 タイムレース 1組
        綱澤 友弥(3) 芝谷中
9位 9.53.17 タイムレース 1組
        田原 瑠生(2) 桜坂中
10位 9.54.32 タイムレース 1組
        紙谷 達希(3) 吹田山田中
11位 9.57.89 タイムレース 1組
        大上 太暉(2) 佐井寺中
12位 9.58.34 タイムレース 1組
        東 航生(3) 冠中
13位 9.59.65 タイムレース 1組
        升田 優心(3) 縄手中
14位 10.02.54 タイムレース 1組
        並川 潤(3) 片山中
15位 10.05.33 タイムレース 1組
        前之園 裕太(3) 楠葉西中
16位 10.05.63 タイムレース 1組
        平谷 綺良(3) 豊中十五中
17位 10.07.07 タイムレース 1組
        奥田 智也(3) 枚方二中
18位 10.08.35 タイムレース 1組
        松下 恵丞(2) 楠葉西中
19位 10.08.99 タイムレース 1組
        山﨑 湊介(3) 成法中
20位 10.09.42 タイムレース 1組
        中村 麻(3) 吹田六中
21位 10.09.57 タイムレース 1組
        佐毘 治珂(3) 片山中
22位 10.10.08 タイムレース 1組
        中島 ゆず(3) 豊中十一中
23位 10.11.43 タイムレース 1組
        寺井 滉人(3) 高槻二中
24位 10.16.25 タイムレース 1組
        藤原 雅人(3) 吉川中
25位 10.18.33 タイムレース 1組
        西山 新流(2) 龍華中
26位 10.22.43 タイムレース 1組
        森田 鉄(3) 養精中
27位 10.22.65 タイムレース 2組
        西田 伊吹(3) 茨木南中
28位 10.23.70 タイムレース 2組
        星野 葵(2) 豊中十七中
29位 10.23.88 タイムレース 3組
        宮崎 真悟(3) 茨木AC
30位 10.25.39 タイムレース 2組
        大河内 健太郎(2) 豊中十一中
31位 10.27.20 タイムレース 2組
        小松 大将(2) 交野三中
32位 10.27.26 タイムレース 2組
        仲西 陸(3) 寝屋川十中
33位 10.28.18 タイムレース 2組
        中村 悠真(2) 豊中八中
34位 10.28.84 タイムレース 1組
        田上 稜(2) 豊中三中
35位 10.29.66 タイムレース 2組
        木田 優吾(2) 守口一中
36位 10.30.16 タイムレース 2組
        神保 正明(3) 関西創価中
37位 10.30.17 タイムレース 2組
        杉橋 勇(3) 豊中一中
38位 10.30.69 タイムレース 2組
        豊浦 諄久(2) 西陵中
39位 10.31.13 タイムレース 1組
        柿本 登王(3) 吹田一中
40位 10.33.93 タイムレース 2組
        松山 拓実(2) 吉川中
41位 10.34.57 タイムレース 2組
        平野 瑞葵(3) 豊中十七中
42位 10.38.80 タイムレース 1組
        岡本 昊(3) 守口一中
43位 10.40.70 タイムレース 3組
        小原 彰斗(3) 吹田三中
44位 10.42.44 タイムレース 2組
        石橋 翔介(2) 同志社中
45位 10.43.90 タイムレース 3組
        西野 琉斗(2) 箕面三中
46位 10.44.74 タイムレース 2組
        徳田 湊介(2) 交野三中
47位 10.45.13 タイムレース 3組
        遠藤 逸人(3) 千里丘中
48位 10.45.78 タイムレース 2組
        井上 閃希(3) 阿武野中
49位 10.45.79 タイムレース 2組
        久村 歩(2) 枚方二中
50位 10.47.86 タイムレース 2組
        酒井 恵大(3) 彩都西中
51位 10.49.15 タイムレース 3組
        村山 颯(2) 茨木南中
52位 10.53.75 タイムレース 2組
        井口 涼弥(2) 畷学園中
53位 10.53.91 タイムレース 2組
        中務 維吹(2) 関西大倉中
54位 10.56.65 タイムレース 2組
        藤原 多聞(2) 西陵中
55位 10.59.24 タイムレース 3組
        森山 新大(2) 茨木西中
56位 11.03.10 タイムレース 3組
        荻野 陽太(3) 高槻八中
57位 11.03.50 タイムレース 2組
        半田 悠真(2) 養精中
58位 11.06.17 タイムレース 3組
        冨士田 聡太郎(2) 上小阪中
59位 11.06.81 タイムレース 3組
        山本 蒼真(3) 冠中
60位 11.07.63 タイムレース 3組
        佐藤 琢未(2) 阿武野中
61位 11.12.49 タイムレース 2組
        大木 天晴(2) 豊中八中
62位 11.16.40 タイムレース 3組
        東川 大雅(2) 関西大倉中
63位 11.17.38 タイムレース 2組
        椹 涼磨(3) 豊中三中
64位 11.21.20 タイムレース 3組
        松本 晴哉(3) 青山台中
65位 11.24.67 タイムレース 3組
        黒木 太陽(2) 梶中
66位 11.25.74 タイムレース 3組
        村田 陽飛(2) 北豊島中
67位 11.26.89 タイムレース 2組
        飯田 暁帆(2) 豊中一中
68位 11.28.75 タイムレース 3組
        平木 勘太郎(2) 箕面四中
69位 11.29.48 タイムレース 3組
        髙屋 朱理(2) 高槻十中
70位 11.36.86 タイムレース 3組
        石井 俊太郎(3) 関西創価中
71位 11.45.95 タイムレース 3組
        久吉 琢登(2) 天王中
72位 11.51.52 タイムレース 3組
        中川 健輔(2) 東香里中
73位 11.53.53 タイムレース 3組
        角田 知輝(2) 北豊島中
74位 11.55.40 タイムレース 3組
        金指 快飛(2) 高槻十中
ランキング
1位 15.81(-0.7) タイムレース 1組
        花谷 俊之佑(3) ANGELABILITYAC
2位 16.33(-0.7) タイムレース 1組
        小村 優斗(3) 阿武野中
3位 16.48(-0.7) タイムレース 1組
        原田 智弘(3) 高槻二中
4位 16.49(-0.7) タイムレース 1組
        鈴木 鼓太郎(3) 古江台中
5位 16.68(-0.7) タイムレース 1組
        藤本 瑛太(3) 高槻二中
6位 16.94(3.2) タイムレース 2組
        杉本 秀瑛(3) 千里丘中
7位 17.03(-0.7) タイムレース 1組
        濵地 俊吾(2) 北豊島中
8位 17.44(3.2) タイムレース 2組
        長井 一汰(3) 寝屋川十中
9位 18.27(3.2) タイムレース 2組
        藤谷 詠(3) 青山台中
10位 18.32(-0.7) タイムレース 1組
        佐々木 雄河(3) 摂津五中
11位 18.48(3.2) タイムレース 2組
        辻本 義倫(3) 枚方長尾中
12位 18.95(3.2) タイムレース 2組
        端野 皓月(3) 東海大仰星中
13位 19.02(3.0) タイムレース 3組
        河内 奏太(2) 枚方三中
14位 19.51(3.0) タイムレース 3組
        伊藤 匠吾(3) 枚方中
15位 19.61(2.3) タイムレース 4組
        村木 北斗(3) 寝屋川十中
16位 20.48(3.0) タイムレース 3組
        紀 湧翔(2) 成法中
17位 20.58(2.3) タイムレース 4組
        伊藤 廉(3) 梶中
18位 21.64(2.3) タイムレース 4組
        山崎 遥馬(3) 川西中
19位 21.80(2.3) タイムレース 4組
        若林 晃佑(3) 高槻十中
20位 22.20(3.0) タイムレース 3組
        武田 優明(2) 佐井寺中
21位 23.90(2.3) タイムレース 4組
        安藤 晴都(2) 平田中
22位 25.43(2.3) タイムレース 4組
        山下 雅矢(3) 高槻三中
ランキング
1位 45.13 タイムレース 1組
       芝谷中
2位 45.54 タイムレース 1組
       枚方一中
3位 45.88 タイムレース 1組
       枚方三中
4位 46.38 タイムレース 1組
       北豊島中
4位 46.38 タイムレース 1組
       吹田一中
6位 46.50 タイムレース 1組
       阿武野中
7位 46.59 タイムレース 9組
       豊中四中
8位 46.78 タイムレース 1組
       天王中
9位 47.01 タイムレース 2組
       龍華中
10位 47.25 タイムレース 2組
       養精中
11位 47.27 タイムレース 1組
       千里丘中
12位 47.31 タイムレース 4組
       長尾西中
13位 47.37 タイムレース 3組
       豊中三中
14位 47.41 タイムレース 4組
       関西創価中
15位 47.70 タイムレース 2組
       高槻三中
16位 47.80 タイムレース 2組
       豊中十一中
16位 47.80 タイムレース 2組
       守口一中
18位 47.85 タイムレース 3組
       石切中
19位 48.14 タイムレース 5組
       古江台中
19位 48.14 タイムレース 2組
       茨木南中
19位 48.14 タイムレース 4組
       豊中十五中
22位 48.18 タイムレース 10組
       茨木北中
23位 48.20 タイムレース 3組
       枚方長尾中
24位 48.23 タイムレース 5組
       寝屋川十中
25位 48.45 タイムレース 10組
       門真五中
26位 48.48 タイムレース 8組
       枚方四中
27位 48.49 タイムレース 3組
       盾津東中
28位 48.52 タイムレース 4組
       同志社中
29位 48.72 タイムレース 10組
       志紀中
30位 48.89 タイムレース 3組
       豊中八中
31位 48.98 タイムレース 4組
       高槻二中
32位 49.05 タイムレース 3組
       東海大仰星中
33位 49.09 タイムレース 5組
       南郷中
34位 49.47 タイムレース 9組
       茨木西中
35位 49.60 タイムレース 5組
       畷学園中
36位 49.73 タイムレース 5組
       交野三中
37位 49.75 タイムレース 10組
       片山中
37位 49.75 タイムレース 3組
       大教大池田中
39位 49.77 タイムレース 6組
       寝屋川三中
40位 49.85 タイムレース 6組
       吹田山田中
41位 50.02 タイムレース 4組
       佐井寺中
42位 50.19 タイムレース 2組
       三島中
43位 50.22 タイムレース 4組
       川西中
44位 50.26 タイムレース 7組
       青山台中
45位 50.30 タイムレース 9組
       高槻一中
46位 50.35 タイムレース 10組
       島本一中
47位 50.43 タイムレース 8組
       箕面三中
48位 50.44 タイムレース 6組
       関大一中
49位 50.54 タイムレース 7組
       吹田五中
50位 50.60 タイムレース 7組
       西陵中
51位 50.62 タイムレース 6組
       摂津三中
52位 50.77 タイムレース 4組
       豊中一中
53位 50.86 タイムレース 7組
       中木田中
54位 50.93 タイムレース 9組
       豊中十七中
55位 51.23 タイムレース 5組
       彩都西中
56位 51.32 タイムレース 6組
       小阪中
57位 51.45 タイムレース 7組
       楠葉西中
58位 51.85 タイムレース 8組
       錦中
59位 51.87 タイムレース 6組
       冠中
60位 52.08 タイムレース 8組
       関西大倉中
61位 52.51 タイムレース 8組
       四條畷中
62位 52.79 タイムレース 6組
       寝屋川二中
63位 53.14 タイムレース 8組
       大久保中
64位 53.24 タイムレース 7組
       枚方中
65位 53.64 タイムレース 8組
       平田中
66位 53.92 タイムレース 9組
       枚方二中
67位 54.26 タイムレース 7組
       箕面四中
68位 54.42 タイムレース 10組
       摂津四中
69位 54.57 タイムレース 9組
       箕面二中
70位 56.92 タイムレース 9組
       茨木東中
ランキング
1位 1.80 決勝
        佐伯 悠成(3) 豊中十四中
2位 1.75 決勝
        生駒 士臣(3) 石切中
3位 1.65 決勝
        金髙 宥人(3) 豊中四中
4位 1.60 決勝
        田 洸志郎(3) 阿武野中
5位 1.55 決勝
        下元 勇希(3) 養精中
6位 1.50 決勝
        原田 卓弥(2) 豊中三中
6位 1.50 決勝
        野口 陽樹(2) 北豊島中
ランキング
1位 4.10 決勝
        中村 優太(3) 北豊島中
2位 2.90 決勝
        北側 智士(3) 南郷中
3位 2.70 決勝
        木村 芯之介(2) 北豊島中
4位 2.40 決勝
        北垣 晶斗(3) 北豊島中
ランキング
1位 6.17(4.9) 決勝
        髙橋 孝太朗(3) 古江台中
2位 5.63(3.2) 決勝
        今西 哲也(3) 関西創価中
3位 5.57(2.8) 決勝
        山下 晋平(3) 守口一中
4位 5.56(5.1) 決勝
        木村 純翔(3) 島本二中
5位 5.52(5.7) 決勝
        大槻 晟寛(3) 養精中
6位 5.47(1.5) 決勝
        山﨑 琉空(3) 高槻十中
7位 5.40(3.7) 決勝
        中尾 康祐(3) 三島中
8位 5.36(1.6) 決勝
        松本 祭(3) 枚方一中
9位 5.30(3.1) 決勝
        北島 零(3) 四條畷中
10位 5.29(3.2) 決勝
        橘 亮汰(3) 阿武野中
11位 5.28(1.6) 決勝
        山村 真士(2) 茨木南中
11位 5.28(5.4) 決勝
        宮成 正悟(3) 彩都西中
11位 5.28(5.7) 決勝
        勝井 俊翔(3) 小阪中
14位 5.26(6.5) 決勝
        長澤 亜門(3) 高槻二中
15位 5.25(7.1) 決勝
        尾花 爽太(2) 芝谷中
16位 5.21(2.6) 決勝
        山本 海晴(3) さだ中
17位 5.16(3.7) 決勝
        小松 瑞季(3) 茨木北中
18位 5.15(6.8) 決勝
        井上 雄貴(3) 枚方中
18位 5.15(4.0) 決勝
        岡本 拓実(3) 枚方長尾中
18位 5.15(2.6) 決勝
        野村 翔(3) 茨木南中
21位 5.14(1.9) 決勝
        江越 豪(2) 天王中
22位 5.10(3.0) 決勝
        秋成 柊汰(3) 交野三中
22位 5.10(3.3) 決勝
        麻生 隆太(2) 成法中
24位 5.06(2.1) 決勝
        山川 大遥(3) 豊中十一中
25位 4.99(2.7) 決勝
        堀井 奏冴(3) 南千里中
25位 4.99(2.3) 決勝
        山下 颯太(2) 守口一中
27位 4.98(5.3) 決勝
        山本 啓太(3) 小阪中
27位 4.98(3.2) 決勝
        攝津 悠也(3) 高槻七中
29位 4.96(4.5) 決勝
        河本 空輝(3) 龍華中
30位 4.92(1.8) 決勝
        石田 誠大郎(3) 寝屋川二中
31位 4.91(4.9) 決勝
        中嶋 快(3) 豊中十一中
32位 4.90(3.5) 決勝
        岸村 奏志(3) 西陵中
33位 4.80(1.1) 決勝
        重森 隆太(3) 青山台中
33位 4.80(5.6) 決勝
        早瀬 旺志郎(3) 盾津東中
33位 4.80(5.0) 決勝
        江原 静輝(2) さだ中
36位 4.72(5.2) 決勝
        福井 紫恩(2) 龍華中
37位 4.71(2.6) 決勝
        河野 大希(2) 門真五中
38位 4.68(4.5) 決勝
        古川 和暉(2) 楠葉西中
39位 4.61(3.2) 決勝
        川口 晃(2) 北豊島中
40位 4.58(3.4) 決勝
        古川 幸(3) 石橋中
41位 4.56(3.3) 決勝
        高宮 豪輝(3) 上小阪中
41位 4.56(3.1) 決勝
        大室 晶裕(3) 吹田五中
43位 4.52(6.0) 決勝
        増野 雅仁(2) 寝屋川十中
43位 4.52(1.9) 決勝
        中西 陸(2) 豊中三中
45位 4.51(2.9) 決勝
        辻村 玲次(2) 長尾西中
46位 4.49(4.0) 決勝
        南 太芯(2) 門真五中
47位 4.43(5.2) 決勝
        阪井 翔星(3) 高安中
48位 4.41(5.1) 決勝
        中村 天(2) 片山中
49位 4.39(1.8) 決勝
        山田 鷹(3) 箕面二中
50位 4.33(4.0) 決勝
        松崎 悠翔(2) 南千里中
51位 4.30(5.6) 決勝
        大谷 隼澄(2) 畷学園中
52位 4.26(3.6) 決勝
        藤野 泰地(3) 片山中
53位 4.25(5.2) 決勝
        田中 透真(2) 阿武野中
54位 4.24(3.3) 決勝
        水眞 大耀(2) 高槻七中
54位 4.24(3.5) 決勝
        戸谷 翔真(2) 芝谷中
56位 4.18(3.0) 決勝
        原 湊亮(2) 枚方長尾中
57位 4.17(3.7) 決勝
        吉井 陽翔(2) 豊中三中
58位 4.14(3.6) 決勝
        岩﨑 大輝(3) 高槻一中
59位 4.13(1.4) 決勝
        米田 莉弥(2) 長尾西中
60位 4.10(1.4) 決勝
        薄田 海莉(2) 北豊島中
61位 4.06(4.6) 決勝
        福田 斗舞(3) 摂津三中
62位 4.01(0.9) 決勝
        寺本 瑞(2) 田原中
63位 3.83(5.4) 決勝
        深田 悠人(2) 高槻二中
64位 3.81(3.5) 決勝
        尾田 朋貴(2) 庭窪中
65位 3.78(5.3) 決勝
        渡部 湧士(2) 関西創価中
66位 3.48(3.6) 決勝
        渡邊 大惺(2) 四條畷中
67位 3.36(4.5) 決勝
        斎藤 和琉(3) 平田中
67位 3.36(1.4) 決勝
        坊野 拓実(3) 太田中
69位 3.33(4.5) 決勝
        笠谷 颯大(2) 茨木東中
70位 2.95(6.4) 決勝
        木本 健太(2) 田原中
ランキング
1位 10.64(2.7) 決勝
        畠中 俊介(3) 豊中十一中
2位 10.53(0.1) 決勝
        野上 和馬(3) 茨木南中
2位 10.53(3.1) 決勝
        笠井 崇久留(3) 養精中
4位 9.72(2.0) 決勝
        山下 十裟(3) 石橋中
5位 9.49(2.4) 決勝
        樺澤 航生(3) 寝屋川十中
ランキング
1位 9.59 決勝
        久保田 悠生(3) 豊中十一中
2位 9.30 決勝
        川井 達貴(3) 畷学園中
3位 9.09 決勝
        喜多 剛大(3) 寝屋川三中
4位 8.76 決勝
        田村 悠音(2) 天王中
4位 8.76 決勝
        向山 仁貴(3) 上小阪中
6位 8.58 決勝
        清水 琉來(2) 千里丘中
7位 8.48 決勝
        八木 晶大(2) 守口一中
8位 8.28 決勝
        山口 志音(3) 茨木西中
9位 8.26 決勝
        大塩 隼生(3) 大教大池田中
10位 8.18 決勝
        岡田 直泰(3) 高槻十中
11位 8.00 決勝
        駒澤 朱怜(2) 豊中三中
12位 7.89 決勝
        森山 鉄平(3) 阿武野中
13位 7.87 決勝
        浮家 昊大(3) 冠中
14位 7.86 決勝
        椿原 唯史(2) 高槻十中
15位 7.81 決勝
        三宅 健生(2) 茨木南中
16位 7.65 決勝
        田村 仁(3) 龍華中
17位 7.55 決勝
        久保 優磨(2) 高槻七中
18位 7.39 決勝
        岩﨑 擢(2) 枚方長尾中
19位 7.27 決勝
        向 太一(2) 小阪中
20位 7.25 決勝
        佐藤 陽生(3) 長尾西中
21位 7.11 決勝
        藤田 敦也(3) 畷学園中
22位 6.77 決勝
        吉村 亮介(2) 門真五中
23位 6.71 決勝
        阪本 康太郎(3) 茨木南中
24位 6.59 決勝
        丸山 晃生(3) 高槻一中
25位 6.57 決勝
        今井 陸(2) 平田中
26位 6.46 決勝
        神田 竜斗(2) 長尾西中
27位 6.40 決勝
        吉永 潤(3) 志紀中
28位 6.31 決勝
        中島 慧人(3) 豊中十五中
29位 6.28 決勝
        表 優悟(2) 豊中十一中
30位 6.25 決勝
        柴田 迅(2) 龍華中
31位 6.19 決勝
        清瀬 健心(2) 青山台中
32位 6.09 決勝
        川添 稜空(3) 盾津東中
33位 5.98 決勝
        袰川 優斗(2) 中木田中
34位 5.80 決勝
        髙橋 暁輝(2) 寝屋川十中
35位 5.78 決勝
        道廣 大輝(2) 片山中
35位 5.78 決勝
        木崎 悠(2) 守口一中
37位 5.29 決勝
        中嶋 託海(3) 豊中四中
38位 5.15 決勝
        中奥 大和(3) 芝谷中
39位 5.01 決勝
        伊佐 知泰(2) 冠中
40位 5.00 決勝
        久保 裕貴彦(3) 彩都西中
41位 4.84 決勝
        高橋 郁人(2) 平田中
42位 4.74 決勝
        水 順平(2) 川西中
43位 4.70 決勝
        田村 穣一朗(2) 門真五中
44位 4.09 決勝
        竹中 稜太朗(2) 寝屋川十中
45位 3.86 決勝
        小出 絆希(2) 阿武野中
ランキング
1位 35.07 決勝
        佐古井 修二(3) 守口一中
2位 26.71 決勝
        山口 大輝(3) 箕面一中
3位 26.18 決勝
        薦田 匡史(3) 豊中四中
4位 26.12 決勝
        東本 凰甫(3) 豊中十四中
5位 25.67 決勝
        二階堂 恵悟(3) 小阪中
6位 24.57 決勝
        川口 大誠(3) 高槻二中
7位 23.17 決勝
        土肥 幹太(3) 東海大仰星中
8位 21.33 決勝
        清水 琉唯斗(2) 四條畷中
9位 19.92 決勝
        執行 颯太(3) 高槻十中
10位 19.86 決勝
        泉脇 光翔(3) 豊中十五中
11位 19.82 決勝
        村田 大志郎(3) 島本一中
12位 19.46 決勝
        神宮 陸亜(3) 志紀中
13位 17.54 決勝
        岡村 柊羽(3) 彩都西中
14位 17.03 決勝
        森田 遙斗(2) 関西創価中
15位 16.75 決勝
        出原 健心(3) 豊中十五中
16位 15.56 決勝
        今井 琉惺(2) 茨木東中
17位 14.92 決勝
        北川 緋室(3) 豊中四中
18位 14.31 決勝
        伊東 雅浩(3) 彩都西中
19位 13.37 決勝
        谷口 斗真(3) 盾津東中
20位 13.05 決勝
        矢吹 薫流(2) 摂津四中
21位 12.35 決勝
        松井 遼樹(2) 茨木南中
22位 12.29 決勝
        山崎 孝太朗(2) 石切中
23位 11.19 決勝
        末永 武琉(2) 摂津四中
24位 10.70 決勝
        西原 颯志(2) 高槻十中
25位 8.34 決勝
        髙野 正大(2) 花園中
ランキング
1位 12.42(2.4) タイムレース 1組
        大畑 凜(3) 平田中
2位 12.77(2.4) タイムレース 1組
        富田 仁結(3) 茨木北中
3位 12.99(2.4) タイムレース 1組
        中野 由宇(2) さだ中
4位 13.13(1.4) タイムレース 3組
        山田 美和(3) 関西創価中
5位 13.20(2.4) タイムレース 1組
        安武 愛那(3) 豊中一中
6位 13.22(2.4) タイムレース 1組
        西田 結香(3) 成法中
6位 13.22(3.9) タイムレース 4組
        竹内 桃子(2) 茨木南中
8位 13.31(0.0) タイムレース 2組
        池田 莉緒(3) 守口一中
9位 13.32(3.9) タイムレース 4組
        山田 彩心(2) 吹田一中
9位 13.32(0.0) タイムレース 2組
        徳田 笑暖(3) 冠中
11位 13.35(0.0) タイムレース 2組
        越水 美羽(2) 豊中十五中
11位 13.35(1.4) タイムレース 3組
        松本 優希(2) 養精中
13位 13.37(3.9) タイムレース 4組
        山根 百華(2) 彩都西中
14位 13.40(1.4) タイムレース 3組
        本田 沙夏(2) 天王中
15位 13.43(3.9) タイムレース 4組
        榎木 梨乃(2) 豊中四中
16位 13.47(1.4) タイムレース 5組
        武田 心美(2) 高槻十中
17位 13.48(0.0) タイムレース 2組
        飯田 梨々夏(2) 大教大池田中
17位 13.48(2.4) タイムレース 1組
        久米 悠月(2) 庭窪中
19位 13.49(2.4) タイムレース 1組
        西川 叶恋(2) 豊中三中
19位 13.49(3.2) タイムレース 8組
        松澤 茉子(2) 畷学園中
21位 13.50(3.6) タイムレース 17組
        田村 知優(2) 高安中
22位 13.56(3.9) タイムレース 4組
        藤田 真莉菜(3) 西陵中
23位 13.60(1.4) タイムレース 3組
        金子 優菜(3) 養精中
24位 13.61(1.4) タイムレース 3組
        井戸田 奈々(3) 高槻十中
24位 13.61(1.8) タイムレース 6組
        伊藤 穂(3) 田原中
26位 13.62(1.4) タイムレース 3組
        松井 花帆(3) 豊中十五中
27位 13.63(0.0) タイムレース 2組
        後藤 藍(3) 楠葉西中
28位 13.64(3.2) タイムレース 8組
        藤井 仁美(2) 豊中一中
28位 13.64(1.8) タイムレース 6組
        船田 美月(3) 吹田一中
30位 13.67(2.1) タイムレース 12組
        松尾 葵(2) 古江台中
31位 13.69(1.4) タイムレース 3組
        藤野 明理(3) 芝谷中
32位 13.71(3.4) タイムレース 10組
        宇津 綺美香(2) 摂津二中
32位 13.71(3.9) タイムレース 4組
        阿部 珠季(3) 豊中十七中
34位 13.72(0.0) タイムレース 2組
        福井 桃花(3) 石切中
34位 13.72(3.2) タイムレース 8組
        渡部 凛子(2) 西陵中
34位 13.72(0.0) タイムレース 2組
        西川 あず(2) ANGELABILITYAC
37位 13.74(2.0) タイムレース 7組
        乘田 莉緒(2) 冠中
38位 13.75(1.8) タイムレース 6組
        栗田 沙南(2) 箕面三中
38位 13.75(3.8) タイムレース 18組
        髙間 結(2) 吹田三中
40位 13.76(1.4) タイムレース 5組
        辻田 望乃(2) 箕面二中
41位 13.77(1.4) タイムレース 3組
        今井 晴心(3) 太田中
42位 13.78(1.8) タイムレース 6組
        佐藤 美陽(3) 高槻三中
43位 13.79(4.3) タイムレース 14組
        松尾 渚(2) 古江台中
44位 13.80(3.4) タイムレース 10組
        宮本 美桜(3) 寝屋川二中
45位 13.81(1.8) タイムレース 6組
        平瀬 莉子(2) 豊中三中
45位 13.81(3.9) タイムレース 4組
        田中 玲唯(3) 花園中
47位 13.83(1.8) タイムレース 6組
        道盛 愛彩(2) 石切中
48位 13.87(2.0) タイムレース 7組
        坪川 沙也(3) 南千里中
49位 13.89(1.4) タイムレース 5組
        岸元 華寿輝(2) 茨木西中
49位 13.89(1.4) タイムレース 5組
        髙杉 茉菜(3) 中宮中
51位 13.92(2.0) タイムレース 7組
        田村 彩弥奈(2) 豊中四中
51位 13.92(3.2) タイムレース 8組
        河野 妃華(3) 茨木北中
53位 13.93(2.0) タイムレース 7組
        織本 一葉(2) 南千里中
53位 13.93(1.8) タイムレース 6組
        川野 陽葉(2) 守口一中
55位 13.97(3.2) タイムレース 8組
        髙橋 なつめ(3) 田原中
56位 14.01(2.0) タイムレース 7組
        舛井 心春(2) 吹田六中
57位 14.03(3.4) タイムレース 10組
        佐藤 実優(3) 高槻二中
57位 14.03(2.0) タイムレース 7組
        奥田 梨夏(3) 佐井寺中
59位 14.07(-1.2) タイムレース 9組
        石井 美音(2) 豊中八中
60位 14.11(1.4) タイムレース 5組
        伊藤 美優(3) 箕面三中
61位 14.13(-1.2) タイムレース 9組
        鎌田 結衣(2) 桜丘中
62位 14.15(3.8) タイムレース 18組
        長谷川 心絆(3) 門真五中
63位 14.16(1.4) タイムレース 5組
        相樂 奏(3) 千里丘中
64位 14.18(2.0) タイムレース 7組
        平井 結花(3) 枚方中
65位 14.21(1.4) タイムレース 5組
        田中 華恋(3) 枚方長尾中
65位 14.21(4.5) タイムレース 11組
        中田 来虹(3) 同志社中
67位 14.23(-1.2) タイムレース 9組
        谷口 絢乃(3) 豊中十六中
68位 14.24(-1.2) タイムレース 9組
        山田 めぐ(2) 天王中
69位 14.27(1.4) タイムレース 5組
        島﨑 優那(3) 茨木南中
70位 14.38(2.0) タイムレース 7組
        池田 ひかり(2) 枚方中
71位 14.43(4.5) タイムレース 11組
        江畑 希美(2) 吹田山田中
72位 14.46(4.5) タイムレース 11組
        草野 果歩(2) 志紀中
73位 14.47(-1.2) タイムレース 9組
        吉田 楓(3) 高槻三中
74位 14.48(3.4) タイムレース 10組
        北村 凪(3) 島本一中
75位 14.50(3.4) タイムレース 10組
        庄子 稟世(2) 錦中
76位 14.51(2.1) タイムレース 12組
        竹村 綾音(2) 豊中十四中
76位 14.51(1.8) タイムレース 6組
        大穀 麻央(2) 大教大池田中
78位 14.54(-1.2) タイムレース 9組
        岡 友実子(3) 豊中十一中
79位 14.55(-1.2) タイムレース 9組
        森 未來晴(3) 芝谷中
79位 14.55(3.2) タイムレース 8組
        真砂 月歌(3) 同志社中
81位 14.56(4.3) タイムレース 14組
        森田 ここは(2) 畷学園中
82位 14.59(3.8) タイムレース 18組
        片桐 優(2) 吹田三中
83位 14.60(3.2) タイムレース 8組
        今津 葵衣(3) 佐井寺中
83位 14.60(2.9) タイムレース 13組
        中村 茉莉音(2) 摂津四中
83位 14.60(2.1) タイムレース 12組
        小川 向日葵(2) 関西創価中
86位 14.61(2.1) タイムレース 12組
        西田 桃香(3) 志紀中
87位 14.62(3.4) タイムレース 10組
        中村 心愛(3) 長尾西中
88位 14.67(3.4) タイムレース 10組
        上野 華怜(2) 寝屋川六中
89位 14.69(4.5) タイムレース 11組
        友清 文乃(2) 摂津四中
90位 14.70(2.9) タイムレース 13組
        安部 珠生(2) 杉中
90位 14.70(2.9) タイムレース 13組
        和田 捺(3) 成法中
92位 14.74(4.3) タイムレース 14組
        藤井 花音(2) 枚方四中
93位 14.76(4.3) タイムレース 14組
        桒原 侑花(3) 四條畷中
94位 14.77(2.9) タイムレース 13組
        蔵屋 百華(2) 摂津五中
95位 14.80(2.9) タイムレース 13組
        大町 遥(2) 豊中八中
95位 14.80(4.5) タイムレース 11組
        廣畑 楓華(2) 枚方四中
95位 14.80(4.3) タイムレース 14組
        多々見 うらら(3) 豊中十七中
98位 14.81(3.8) タイムレース 18組
        麦田 香乃(3) 高槻八中
99位 14.86(4.5) タイムレース 11組
        岡田 美海(3) 摂津三中
99位 14.86(4.5) タイムレース 11組
        山本 葉月(2) 寝屋川六中
101位 14.87(2.9) タイムレース 13組
        江上 陽夏(2) 寝屋川二中
102位 14.92(1.2) タイムレース 15組
        堀脇 更紗(2) 杉中
102位 14.92(4.5) タイムレース 11組
        西谷 祈莉(3) 島本一中
104位 14.94(2.1) タイムレース 12組
        吉村 穂乃花(3) 摂津五中
104位 14.94(1.2) タイムレース 15組
        上川 紗也加(3) 小阪中
106位 15.04(2.1) タイムレース 12組
        近沢 菜桜(2) 交野二中
107位 15.08(2.1) タイムレース 12組
        佐久間 絢香(2) 彩都西中
107位 15.08(4.3) タイムレース 14組
        井上 琴葉(2) 梶中
109位 15.09(3.8) タイムレース 18組
        緒方 陽菜美(3) 上小阪中
110位 15.13(3.8) タイムレース 18組
        於勢 実羽(2) 高槻四中
111位 15.14(1.2) タイムレース 15組
        齋藤 歩奈(2) 片山中
112位 15.17(3.2) タイムレース 8組
        岡 綾音(3) 青山台中
113位 15.20(3.6) タイムレース 17組
        石田 惟宇(2) 上小阪中
113位 15.20(3.6) タイムレース 17組
        吉田 奏(2) 高安中
115位 15.23(1.2) タイムレース 15組
        友田 佳歩(3) 交野三中
116位 15.24(4.3) タイムレース 14組
        山崎 由依(3) 四條畷西中
117位 15.32(4.3) タイムレース 14組
        庄田 涼乃(2) 梶中
118位 15.33(1.2) タイムレース 15組
        李 未来(2) 柳川中
119位 15.36(1.2) タイムレース 15組
        宇都宮 柚香(2) 三島中
120位 15.54(-0.9) タイムレース 16組
        河村 栞里(2) 枚方長尾中
121位 15.65(1.2) タイムレース 15組
        芝山 舞(2) 楠葉中
122位 15.67(1.2) タイムレース 15組
        竹村 なつ(3) 豊中十一中
123位 15.78(2.9) タイムレース 13組
        山根 和葵(3) 寝屋川三中
124位 15.82(-0.9) タイムレース 16組
        内野 里愛(3) 交野二中
125位 15.87(-0.9) タイムレース 16組
        江浦 千尋(2) 大久保中
126位 15.89(3.8) タイムレース 18組
        金城 和(2) 箕面一中
127位 16.04(3.6) タイムレース 17組
        竹内 瞳來(2) 寝屋川十中
128位 16.10(-0.9) タイムレース 16組
        岡田 千愛里(2) 寝屋川十中
129位 16.11(-0.9) タイムレース 16組
        前田 桐子(3) 交野三中
130位 16.23(-0.9) タイムレース 16組
        楳原 萌彩(2) 関西大倉中
131位 16.65(-0.9) タイムレース 16組
        島田 悠香(2) 川西中
132位 16.81(3.6) タイムレース 17組
        内田 眞緒(2) 豊中十四中
133位 16.92(3.6) タイムレース 17組
        中津川 來実(3) 寝屋川三中
ランキング
1位 25.95(4.9) タイムレース 1組
        光元 友梨(3) 東海大仰星中
2位 26.30(4.9) タイムレース 1組
        織田 美咲(3) 平田中
3位 27.18(4.9) タイムレース 1組
        行司 詩織(2) ANGELABILITYAC
4位 27.35(4.9) タイムレース 1組
        尾藤 千咲(3) 茨木東中
5位 27.54(4.9) タイムレース 1組
        坂元 花(3) さだ中
6位 27.72(4.9) タイムレース 1組
        相馬 葉月(3) 養精中
7位 27.86(4.9) タイムレース 1組
        掃部 晶菜(3) 茨木西中
8位 28.01(1.5) タイムレース 2組
        芳村 咲羽(3) 石切中
9位 28.18(1.5) タイムレース 11組
        林田 香里奈(2) 箕面四中
10位 28.20(1.5) タイムレース 2組
        廣江 羽菜(3) 田原中
11位 28.33(1.5) タイムレース 2組
        栗山 晏奈(3) 片山中
12位 28.36(1.5) タイムレース 11組
        水阪 真愛実(2) 交野二中
13位 28.47(2.5) タイムレース 3組
        太田 真穂(3) 吹田一中
13位 28.47(1.5) タイムレース 2組
        崎野 琉果(3) 天王中
15位 28.63(2.5) タイムレース 3組
        鶴 ひより(2) 島本二中
16位 28.68(2.5) タイムレース 3組
        鍵井 美希(3) 石橋中
17位 28.96(3.1) タイムレース 10組
        杉本 瑞季(2) 古江台中
18位 29.07(2.5) タイムレース 3組
        萬代 愛理(3) 箕面三中
19位 29.09(2.5) タイムレース 3組
        楢﨑 和(3) 養精中
20位 29.27(1.5) タイムレース 2組
        横須 愛凰(3) 長尾西中
21位 29.28(3.4) タイムレース 6組
        松元 心音(3) 関西創価中
22位 29.34(1.5) タイムレース 2組
        丸井 心琴(3) 長尾西中
23位 29.35(1.5) タイムレース 2組
        林 碧海(2) 千里丘中
24位 29.40(4.5) タイムレース 7組
        福重 和実(3) 片山中
25位 29.46(2.5) タイムレース 3組
        児玉 優(3) 同志社中
25位 29.46(5.0) タイムレース 4組
        溝 紗羽(3) 豊中八中
27位 29.49(5.0) タイムレース 4組
        山本 花莉奈(2) 豊中一中
28位 29.51(4.5) タイムレース 7組
        藤林 夏美(2) 古江台中
29位 29.67(3.4) タイムレース 6組
        西澤 広美(3) 関西創価中
30位 29.73(4.2) タイムレース 5組
        永沼 結衣(3) 守口一中
31位 29.83(5.0) タイムレース 4組
        久谷 きら(3) 高槻十中
32位 29.95(5.0) タイムレース 4組
        谷口 杏樹(3) 花園中
33位 29.98(5.0) タイムレース 4組
        濵﨑 心寧(2) 太田中
34位 29.99(4.2) タイムレース 5組
        吉永 愛佳(2) 豊中十五中
35位 30.08(3.4) タイムレース 6組