第1回新潟県新潟市中学校陸上ナイター記録会2023年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

第1回新潟県新潟市中学校陸上ナイター記録会

会場:デンカビッグスワンスタジアム
開催日:2023年8月05日

2024/05/09 14:08:36 更新

決勝 1組 (0.5)
1位 11.16 川内 凜(3) 新潟・新津第一中
2位 11.31 中山 翼(3) 新潟・白根北中
3位 11.39 加藤 大城(3) 新潟・木崎中
4位 11.41 白柏 有希(3) 新潟・新津第一中
5位 11.59 川村 悠太(3) 新潟・白根北中
6位 11.64 井澤 伶央(3) 新潟・木戸中
7位 11.74 大林 楓太(3) 新潟・山潟中
8位 12.20 ?橋 琉偉(3) 三条・第一中
DNS 寺田 颯(2) 新潟・松浜中
決勝 2組 (-0.3)
1位 11.74 ?山 泰樹(3) 新潟・東石山中
2位 11.83 吉野 俐人(3) 新潟・亀田中
3位 11.93 笹川 陽向(2) 新潟・木崎中
4位 11.93 北見 柚稀(3) 新潟・曽野木中
5位 12.02 五十嵐 瑛太(2) 新潟・巻東中
6位 12.09 吉田 悠真(3) 新潟・木戸中
7位 12.42 冨永 琉維我(3) 新潟・東石山中
DNS ?永 大和(2) 新潟・上山中
DNS 加藤 悠月(2) 新潟・山潟中
決勝 3組 (-0.7)
1位 11.75 加藤 暖人(3) 新潟・木崎中
2位 11.95 井上 凌汰(2) 新潟・白根北中
3位 11.97 古泉 隼(3) 新潟・木戸中
4位 12.06 山田 徠斗(3) 新潟・木戸中
5位 12.11 関根 和志(3) 新潟・葛塚中
6位 12.27 木村 峻(3) 新潟・木戸中
7位 15.04 小泉 篤朱(2) 新潟・鳥屋野中
DNS 櫻田 晃良(1) 三条・第二中
DNS 渡邉 大生(2) 新潟・巻東中
決勝 4組 (-0.1)
1位 12.02 小野寺 陽人(3) 新潟・新津第二中
2位 12.05 佐々木 陽(3) 新潟・黒埼中
3位 12.22 渡邉 大翔(2) 新潟・木崎中
4位 12.33 小林 桜大(3) 新潟・小針中
5位 12.35 遠藤 悠真(3) 新潟・上山中
6位 12.38 関本 向(2) 新潟・巻西中
7位 12.40 亀屋 悠太郎(2) 新潟・下山中
8位 12.58 上村 颯太(2) 新潟・上山中
DNS 野島 奏樹(1) 新潟・巻西中
決勝 5組 (0.3)
1位 12.04 高橋 宏侑(2) 新潟・新津第二中
2位 12.10 田村 寛歩(1) 新潟・白根北中
3位 12.20 仁部 遥眞(3) 新潟・東石山中
4位 12.35 後藤 栄慈(3) 新潟・松浜中
5位 12.40 長谷川 侑斗(3) 新潟・小針中
6位 12.43 中沢 晴矢(3) 新潟・下山中
7位 12.60 後藤 功太郎(3) 新潟・東新潟中
DNS 小松 蒼大(2) 新潟・五十嵐中
DNS 池浦 弥南(2) 新潟・白根北中
決勝 6組 (0.4)
1位 12.04 中西 翔太(3) 新潟・上山中
2位 12.30 霜山 亘輝(3) 新潟・黒埼中
3位 12.34 渡邉 友惺(2) 新潟・上山中
4位 12.35 宮川 智裕(2) 新潟・上山中
5位 12.43 佐藤 拓実(3) 新潟・白根北中
6位 12.44 藤田 悠生(2) 新潟・新津第二中
7位 12.51 小松 壮(2) 新潟・木戸中
8位 12.52 三浦 和矢(3) 新潟・黒埼中
9位 12.88 眞柄 結斗(2) 新潟・小須戸中
決勝 7組 (0.1)
1位 12.40 高橋 琉(1) 新潟・小針中
2位 12.54 杉山 航介(3) 新潟・木戸中
3位 12.57 小山 輝柊(2) 新潟・大江山中
4位 12.57 佐藤 陽太(2) 新潟・新津第二中
5位 12.58 内藤 蓮(3) 新潟・木崎中
6位 12.58 飯塚 巧磨(2) 新潟・大江山中
7位 12.65 荒井 優羽(1) 新潟・亀田中
8位 12.75 栗林 虹空(2) 新潟・木戸中
9位 12.77 伊藤 舜(2) 新潟・大形中
決勝 8組 (0.9)
1位 12.29 神田 晟吾(3) 新潟・東新潟中
2位 12.30 本間 陽向(3) 新潟・松浜中
3位 12.54 池浦 勇亜(3) 新潟・木戸中
4位 12.60 山? 結(3) 新潟・小須戸中
5位 12.65 木村 桜太(1) 新潟・松浜中
6位 12.69 近藤 晴日(2) 新潟・大形中
7位 12.71 尾? 大翔(1) 新潟・松浜中
8位 12.83 足立 周優(3) 新潟・黒埼中
9位 12.87 中山 史陽(3) 新潟・白根北中
決勝 9組 (0.8)
1位 11.89 神保 柾(3) 新潟・山潟中
2位 12.54 立川 大成(1) 新潟・巻東中
3位 12.54 鳴海 魁音(1) 新潟・上山中
4位 12.56 山岸 文哉(3) 新潟・木戸中
5位 12.85 小山 一心(2) 新潟・松浜中
6位 13.51 小川 翼(3) 新潟・上山中
DNS 丸山 一眞(3) 新潟・白根北中
DNS 小菅 恭介(1) 新潟・下山中
DNS 村木 瑚太郎(2) 新潟・亀田中
決勝 10組 (-0.3)
1位 12.18 渡邊 旺禾(3) 南蒲・田上中
2位 12.45 吉田 晴(2) 新潟・山潟中
3位 12.57 山? 星南(1) 新潟・早通中
4位 12.60 村井 桔平(1) 新潟・巻西中
5位 12.66 中山 葵士(3) 新潟・小須戸中
6位 12.73 池田 煌兜(1) 新潟・大江山中
7位 12.77 安中 悠真(2) 新潟・亀田中
8位 12.84 本間 慶太(3) 新潟・葛塚中
9位 12.89 小柳 蓮斗(2) 新潟・木崎中
決勝 11組 (-0.6)
1位 12.74 諸橋 輝翔(3) 新潟・五十嵐中
2位 12.75 佐藤 優(3) 新潟・亀田中
3位 12.86 三浦 弘晴(2) 新潟・上山中
4位 12.92 荒井 駿汰(2) 新潟・早通中
5位 13.03 石本 大翔(3) 新潟・木戸中
6位 13.05 真保 瑛太(2) 新潟・白根第一中
7位 13.05 石黒 琉生(1) 新潟・小針中
8位 13.08 田村 譲(2) 新潟・高志中等(中)
DNS 吉田 蒼空(2) 新潟・内野中
決勝 12組 (-1.3)
1位 12.28 阿部 大樹(3) 新潟・上山中
2位 12.48 池野 陽斗(3) 新潟・曽野木中
3位 12.69 新井田 城ノ輔(1) 新潟・小須戸中
4位 12.95 眞水 涼羽(3) 新潟・小針中
5位 12.97 遠藤 僚(1) 新潟・東石山中
6位 13.07 松村 皇輝(3) 新潟・亀田中
7位 13.56 松川 陸哉(2) 新潟・巻東中
DNS アスペル ビクター(2) 新潟・五十嵐中
DNS 須貝 拓斗(3) 新潟・東新潟中
決勝 13組 (0.0)
1位 12.29 鈴木 歩夢(3) 新潟・巻西中
2位 12.55 齋藤 陽生(2) 新潟・山潟中
3位 12.89 川嶋 瑛斗(2) 新潟・木戸中
4位 13.05 菅野 皐宇(1) 新潟・曽野木中
5位 13.11 羽入 紘都(1) 新潟・鳥屋野中
6位 13.12 小原 拓真(2) 新潟・東石山中
7位 13.12 林 治賢(2) 新潟・坂井輪中
DNS 田鍋 葉介(2) 新潟・新津第二中
DNS 小林 直央(2) 新潟・高志中等(中)
決勝 14組 (0.7)
1位 12.46 田中 漣(1) 新潟・白根北中
2位 12.56 上床 拓実(3) 新潟・亀田中
3位 12.98 成田 隼音(1) 新潟・葛塚中
4位 13.10 梶山 澪音(2) 新潟・横越中
5位 13.31 八百板 蒼士(1) 新潟・木戸中
6位 13.32 江川 生吹(2) 南蒲・田上中
7位 13.34 関本 守海(2) 新潟・東新潟中
8位 13.42 山保 芯太朗(2) 新潟・新潟第一中
DNS 杉原 優斗(1) 坂下
決勝 15組 (0.9)
1位 12.90 矢部 梓登(2) 新潟・上山中
2位 13.29 池田 章人(1) 新潟・東石山中
3位 13.38 遠藤 想也(2) 新潟・大形中
4位 13.43 阿部 優真(3) 新潟・木崎中
5位 13.50 佐藤 翔(1) 新潟・東石山中
6位 13.58 佐藤 優守(2) 新潟・南浜中
7位 13.61 長井 陽生(1) 新潟・新津第二中
8位 13.79 佐瀬 晶紀(1) 坂下
DNS 佐藤 佑樹(1) 新潟・高志中等(中)
決勝 16組 (-0.5)
1位 13.17 田中 陽士(2) 新潟・東石山中
2位 13.26 佐藤 大人(2) 新潟・松浜中
3位 13.27 村山 毅一郎(2) 新潟・松浜中
4位 13.29 岡田 歩大(2) 新潟・東石山中
5位 13.30 岩瀬 凌太(3) 新潟・木崎中
6位 13.48 鈴木 雅久(2) 新潟・山潟中
7位 13.57 渡邉 一裟(3) 新潟・木崎中
8位 13.63 新井 優志(1) 新潟・上山中
DNS 金子 輝旺(3) 新潟・曽野木中
決勝 17組 (-0.4)
1位 13.11 岸本 真治(3) 新潟・宮浦中
2位 13.28 大関 彩都(1) 新潟・内野中
3位 13.38 近藤 翼(1) 新潟・巻東中
4位 13.59 村山 滉亮(2) 新潟・松浜中
5位 13.66 佐藤 航成(2) 新潟・松浜中
6位 13.67 飛田 龍輝(2) 新潟・白根北中
7位 13.73 内山 琥治朗(2) 新潟・新津第二中
8位 14.03 田中 瑛大(1) 新潟・木戸中
DNS 小嶋 叶望(2) 新発田・加治川中
決勝 18組 (0.2)
1位 12.84 朝倉 凌(2) 新潟・曽野木中
2位 13.50 涌井 想太(2) 新潟・山潟中
3位 13.52 周防 洸太(1) 新潟・山潟中
4位 13.53 宮嵜 優人(1) 新潟・木戸中
5位 13.69 目黒 遥都(2) 新潟・新津第二中
6位 13.77 長谷川 蒼人(1) 新潟・東新潟中
7位 13.93 鶴巻 惺(1) 新潟・木戸中
DNS 小林 要(2) 新潟・五十嵐中
DNS 伊藤 優真(2) 新潟・東石山中
決勝 19組 (-0.4)
1位 13.53 八木 大河(1) 新潟・東石山中
2位 13.64 森 藍生(2) 新潟・上山中
3位 13.76 佐藤 眞大(2) 新潟・曽野木中
4位 13.80 内藤 遼太(1) 新潟・白根北中
5位 13.81 古寺 凱斗(2) 新潟・内野中
DNS 射場 善宥(3) 新潟・白根北中
DNS 鈴木 希弥(2) 新潟・五十嵐中
DNS 曽我 優誠(1) 新潟・東新潟中
DNS 松澤 暖音(1) 新潟・亀田中
決勝 20組 (-0.1)
1位 12.52 鈴木 駿斗(2) 新潟・坂井輪中
2位 12.81 小竹 晃義(2) 新潟・山潟中
3位 13.54 島田 隆瑛(1) 新潟・南浜中
4位 13.60 安中 祐之進(2) 新潟・大江山中
5位 13.83 黒川 晄希(1) 新潟・鳥屋野中
6位 14.20 田澤 琉聖(2) 新潟・曽野木中
7位 14.49 武田 侑真(1) 新潟・大江山中
DNS 山本 陽馬(2) 新潟・上山中
DNS 播田 剛(2) 新潟・東新潟中
決勝 21組 (1.3)
1位 13.50 藤宮 総司(1) 新潟・内野中
2位 13.63 星田 悠貴(1) 新潟・白根第一中
3位 13.72 村川 晴哉(1) 新潟・松浜中
4位 13.81 中林 健(1) 新潟・宮浦中
5位 13.90 佐藤 大翔(2) 新潟・木戸中
6位 14.14 小野 凌太(2) 新潟・亀田中
7位 14.22 小菅 舜佑(1) 新潟・五十嵐中
8位 14.28 樋口 大(1) 新潟・松浜中
9位 14.32 内藤 新(1) 新潟・木崎中
決勝 22組 (0.9)
1位 13.30 阿部 和真(1) 新潟・小針中
2位 13.89 宮原 晴彦(2) 新潟・木戸中
3位 14.13 田村 隼人(1) 新潟・木崎中
4位 14.20 鹿間 智行(2) 新潟・山潟中
5位 14.26 照屋 瑠(1) 新潟・鳥屋野中
6位 14.35 江川 尊(1) 新潟・岩室中
7位 14.48 野澤 千冬(2) 新潟・岩室中
8位 14.60 槇坂 昊(1) 新潟・東新潟中
DNS 五十嵐 和貴(1) 坂下
決勝 23組 (0.9)
1位 14.02 横尾 祥多(1) 新潟・鳥屋野中
2位 14.05 佐藤 純樹(1) 新潟・五十嵐中
3位 14.10 米山 拓実(2) 新潟・曽野木中
4位 14.26 瀧沢 輪(1) 新潟・上山中
5位 14.68 津島 大弥(2) 新潟・新潟柳都中
6位 15.96 神田 柊哉(2) 新潟・新津第二中
DNS 長谷川 稜一(1) 新潟・亀田中
DNS 若月 翔太(1) 新潟・坂井輪中
DNS 氏田 悠大(2) 新潟・松浜中
決勝 24組 (1.3)
1位 14.07 金内 拓海(1) 新潟・木戸中
2位 14.29 井上 侑環(1) 新潟・五十嵐中
3位 14.30 井出 琉翔(1) 新潟・曽野木中
4位 14.62 田村 和真(1) 新潟・黒埼中
5位 14.68 大久保 洲壱(1) 新潟・木崎中
6位 14.70 柴沼 煌海(1) 新潟・曽野木中
7位 14.76 坂上 仁理(1) 新潟・木戸中
8位 14.77 下妻 櫂士(1) 新潟・五十嵐中
DNS 津田 恵太(1) 新潟・東新潟中
決勝 25組 (1.0)
1位 12.69 小熊 惺己(3) 新潟・上山中
2位 14.11 乙山 佑人(1) 新潟・五十嵐中
3位 14.28 横山 蒼空(1) 新潟・内野中
4位 14.32 高畑 圭佑(1) 坂下
5位 14.71 田村 悠真(1) 新潟・鳥屋野中
6位 14.72 竹石 賢樹(1) 新潟・小須戸中
7位 14.83 大島 幹生(1) 新潟・白根北中
DSQ 市川 惟希(1) 新潟・横越中
DNS 樋口 藍輝(1) 新潟・木崎中
決勝 26組 (1.5)
1位 13.96 鈴木 礼十(2) 新潟・坂井輪中
2位 14.34 塩川 新(1) 新潟・鳥屋野中
3位 14.72 齋藤 世一(1) 新潟・宮浦中
4位 14.73 本田 幸輝(1) 新潟・五十嵐中
5位 15.92 江口 仁心(2) 新潟・木戸中
6位 16.46 小岩井 碧士(1) 新潟・五十嵐中
DNS 渡辺 暖真(1) 新潟・松浜中
DNS 西村 比呂(1) 新潟・木戸中
DNS 田村 珀斗(1) 新潟・白根北中
決勝 27組 (1.4)
1位 11.44 小出 聖人(3) 新潟・山潟中
2位 13.52 市橋 悠佑(3) 新潟・上山中
3位 14.81 山本 賢典(1) 新潟・内野中
4位 14.91 高井 隆希(1) 新潟・内野中
5位 14.95 小林 渚楽(1) 新潟・山潟中
6位 15.32 遠藤 秋夜(1) 新潟・曽野木中
7位 15.36 臼田 奏多(2) 新潟・鳥屋野中
8位 15.46 大倉 快斗(1) 新潟・松浜中
DNS 宮城 暖(1) 新潟・亀田中
決勝 28組 (1.6)
1位 12.87 田井 琉都(2) 新潟・新津第一中
2位 13.28 甲田 輝(1) 新潟・小針中
3位 13.52 諸橋 泰紀(1) 新潟・新津第二中
4位 14.07 山倉 我空(1) 新潟・大江山中
5位 14.50 林田 朋樹(1) 新潟・小針中
6位 15.59 岩城 拓弥(1) 新潟・五十嵐中
7位 15.65 五十嵐 陽嶺(1) 新潟・石山中
8位 16.33 丸山 航平(1) 新潟・白根北中
DNS 佐藤 龍生(2) 新潟・木戸中
決勝 29組 (2.2)
1位 13.18 竹田 涼太郎(2) 新潟・新津第二中
2位 13.21 本間 春翔(1) 新潟・鳥屋野中
3位 13.57 鈴木 塁(1) 新潟・新潟第一中
4位 13.77 吉澤 志勇(2) 新潟・鳥屋野中
5位 14.01 川崎 穣(2) 新潟・岩室中
6位 14.37 松? 雄生(1) 新潟・大江山中
7位 15.14 川瀬 裕大(1) 新潟・曽野木中
DNS 後藤 彰汰(1) 新潟・新潟第一中
決勝 30組 (0.4)
1位 13.35 渡辺 純平(1) 新潟・横越中
2位 13.89 多田 太陽(1) 新潟・横越中
3位 14.16 池田 環(1) 新潟・新潟第一中
4位 14.30 坂井 翔琉(1) 新潟・横越中
5位 14.48 桑野 大輔(1) 新潟・東新潟中
DNS 井上 優贈(1) 新潟・東新潟中
DNS 高頭 圭吾(1) 新潟・東新潟中
DNS 平澤 樂(1) 新潟・東新潟中
決勝 1組
1位 54.00 井澤 伶央(3) 新潟・木戸中
2位 54.26 西村 礼央(3) 新潟・木戸中
3位 54.43 霜山 亘輝(3) 新潟・黒埼中
4位 54.69 池野 陽斗(3) 新潟・曽野木中
5位 55.86 渡邊 旺禾(3) 南蒲・田上中
6位 56.00 小濱 希紘(2) 新潟・高志中等(中)
7位 56.48 吉田 悠真(3) 新潟・木戸中
8位 56.94 長谷部 叶(3) 新潟・東石山中
決勝 2組
1位 53.44 中山 翼(3) 新潟・白根北中
2位 55.59 三浦 弘晴(2) 新潟・上山中
3位 56.69 仁部 遥眞(3) 新潟・東石山中
4位 57.84 戸田 虎太郎(2) 新潟・鳥屋野中
5位 57.97 渡辺 梨翔(2) 新潟・早通中
6位 58.12 鈴木 悠斗(3) 新潟・木戸中
7位 58.15 石本 大翔(3) 新潟・木戸中
8位 58.32 後藤 栄慈(3) 新潟・松浜中
決勝 3組
1位 1.00.17 小林 夏向(2) 新潟・南浜中
2位 1.00.22 松村 皇輝(3) 新潟・亀田中
3位 1.00.97 難波 俊成(2) 新潟・岩室中
4位 1.02.07 眞水 涼羽(3) 新潟・小針中
5位 1.02.78 川嶋 瑛斗(2) 新潟・木戸中
6位 1.04.88 五十嵐 和貴(1) 坂下
DNS 小松 壮(2) 新潟・木戸中
DNS 小野寺 陽人(3) 新潟・新津第二中
決勝 4組
1位 57.47 小泉 篤朱(2) 新潟・鳥屋野中
2位 58.90 佐藤 優(3) 新潟・亀田中
3位 1.02.14 斎藤 優太(2) 新潟・亀田中
4位 1.02.86 山本 陽馬(2) 新潟・上山中
5位 1.09.69 野澤 千冬(2) 新潟・岩室中
DNS 佐藤 拓実(3) 新潟・白根北中
DNS 丸山 一眞(3) 新潟・白根北中
DNS 杉山 航介(3) 新潟・木戸中
決勝 5組
1位 58.25 伊藤 舜(2) 新潟・大形中
2位 59.54 関根 和志(3) 新潟・葛塚中
3位 59.55 田村 寛歩(1) 新潟・白根北中
4位 59.60 田中 漣(1) 新潟・白根北中
5位 1.00.75 池田 煌兜(1) 新潟・大江山中
6位 1.10.00 大島 幹生(1) 新潟・白根北中
DNS 樋口 藍輝(1) 新潟・木崎中
DNS 内藤 蓮(3) 新潟・木崎中
決勝 6組
1位 56.26 五十嵐 瑛太(2) 新潟・巻東中
2位 58.81 入倉 快斗(3) 新潟・巻東中
3位 59.57 佐藤 陽太(2) 新潟・新津第二中
4位 59.93 荒井 優羽(1) 新潟・亀田中
5位 1.00.90 川村 咲人(2) 新潟・新津第二中
6位 1.03.52 遠藤 想也(2) 新潟・大形中
7位 1.08.19 長谷川 稜一(1) 新潟・亀田中
DNS 立川 大成(1) 新潟・巻東中
決勝 7組
1位 59.88 寺田 颯(2) 新潟・松浜中
2位 1.03.70 田中 陽士(2) 新潟・東石山中
3位 1.03.77 小山 一心(2) 新潟・松浜中
4位 1.07.17 田中 瑛大(1) 新潟・木戸中
5位 1.08.96 八百板 蒼士(1) 新潟・木戸中
DNS 阿部 晃成(1) 新潟・新津第二中
DNS 丸山 琉成(2) 新潟・曽野木中
決勝 1組
1位 2.09.88 山田 徠斗(3) 新潟・木戸中
2位 2.12.60 西村 礼央(3) 新潟・木戸中
3位 2.13.11 大原 悠晴(1) 新潟・小針中
4位 2.30.17 塚本 斡汰(3) 新潟・亀田中
5位 2.31.14 本間 奏太郎(1) 新潟・亀田中
6位 2.34.60 斎藤 翔太(1) 新潟・早通中
7位 2.40.41 媚山 息吹(1) 新潟・巻西中
8位 2.40.42 木村 桜太(1) 新潟・松浜中
9位 2.49.92 結城 龍舵(1) 新潟・亀田中
10位 2.55.92 出戸 優惇(1) 新潟・新潟第一中
11位 2.58.47 大谷 輝(1) 新潟・東石山中
DNS 佐藤 悠翔(1) 新潟・亀田中
DNS 石倉 綸(1) 新潟・東石山中
DNS 大堀 翔太郎(1) 新潟・内野中
決勝 2組
1位 2.22.19 河田 怜真(2) 新潟・上山中
2位 2.22.22 本間 陽向(3) 新潟・松浜中
3位 2.23.54 吉澤 志勇(2) 新潟・鳥屋野中
4位 2.23.58 齋藤 奏向(1) 新潟・亀田中
5位 2.26.18 丸山 修摩(2) 新潟・鳥屋野中
6位 2.34.13 山田 絢人(2) 新潟・上山中
7位 2.37.53 冨宅 陽太(2) 新潟・鳥屋野中
8位 2.38.86 ?橋 颯(1) 新潟・早通中
9位 2.39.73 佐藤 陽輝(2) 新潟・上山中
10位 2.40.83 川又 雅也(2) 新潟・鳥屋野中
11位 2.41.61 池田 環(1) 新潟・新潟第一中
12位 2.43.94 小川 絢士(2) 新潟・岩室中
13位 2.59.53 金子 舜(1) 新潟・木戸中
DNS 小川 諒(2) 新潟・岩室中
DNS 小柳 蓮斗(2) 新潟・木崎中
決勝 3組
1位 2.05.27 阿部 大樹(3) 新潟・上山中
2位 2.09.55 勝山 心翔(3) 新潟・亀田中
3位 2.09.95 金子 輝旺(3) 新潟・曽野木中
4位 2.14.30 橋本 玲音(2) 新潟・早通中
5位 2.14.69 茂木 晴(2) 新潟・巻西中
6位 2.15.97 石山 来輝(2) 新潟・小針中
7位 2.17.42 田中 櫂吏(2) 新潟・岩室中
8位 2.21.05 池田 充輝(2) 新潟・東石山中
9位 2.21.82 田村 怜音(3) 新潟・木崎中
10位 2.24.54 剱物 玲央(1) 新潟・新潟第一中
11位 2.26.64 竹田 涼太郎(2) 新潟・新津第二中
12位 2.26.84 岩瀬 凌太(3) 新潟・木崎中
13位 2.27.43 木村 峻(3) 新潟・木戸中
14位 2.37.60 林 琉斗(2) 新潟・新津第二中
DNS 長谷部 叶(3) 新潟・東石山中
決勝 1組
1位 2.40.20 中村 亜簾(3) 新潟・鳥屋野中
2位 2.41.71 北澤 功弥(3) 長岡・寺泊中
3位 2.43.02 齋藤 優仁(3) 新潟アルビレックスRC
4位 2.48.77 小島 拓朗(2) 新潟・上山中
5位 2.54.43 岡村 倖希(3) 新潟・鳥屋野中
6位 2.55.04 小川 翼(3) 新潟・上山中
7位 2.57.17 入倉 快斗(3) 新潟・巻東中
8位 2.58.85 橋本 玲音(2) 新潟・早通中
9位 3.05.05 添田 理央(2) 新潟・下山中
10位 3.11.08 林 琉斗(2) 新潟・新津第二中
11位 3.14.13 渡邉 柊哉(3) 新潟・新潟第一中
12位 3.15.16 清水 葵(2) 新潟・小須戸中
13位 3.19.67 斎藤 翔太(1) 新潟・早通中
14位 3.21.32 甲田 輝(1) 新潟・小針中
15位 3.22.51 本間 悠介(1) 新潟・小針中
16位 3.25.26 佐々木 悠太(1) 新潟・小針中
17位 3.36.58 神田 弘斗(2) 新潟・南浜中
18位 3.37.79 石倉 綸(1) 新潟・東石山中
19位 3.40.03 坂田 樹生(1) 新潟・小針中
20位 3.42.87 兵頭 佑治(1) 新潟・小針中
21位 3.46.90 長谷川 瑞樹(1) 新潟・小針中
22位 4.01.98 阿部 開生(1) 新潟・小針中
決勝 2組
1位 2.46.19 土田 豪暖(3) 新潟・岩室中
2位 2.58.72 田中 櫂吏(2) 新潟・岩室中
3位 3.09.57 丸山 修摩(2) 新潟・鳥屋野中
4位 3.16.55 松? 雄生(1) 新潟・大江山中
5位 3.24.87 大久保 瑛斗(1) 新潟・黒埼中
6位 3.24.88 冨宅 陽太(2) 新潟・鳥屋野中
7位 3.25.25 玉川 颯志 (1) 新潟・鳥屋野中
8位 3.28.48 佐藤 悠翔(1) 新潟・亀田中
9位 3.30.75 大堀 翔太郎(1) 新潟・内野中
10位 3.34.87 石井 凱琉(1) 新潟・山潟中
11位 3.35.74 塩谷 義虎(1) 新潟・五十嵐中
12位 3.41.03 坂上 仁理(1) 新潟・木戸中
13位 3.45.25 乙山 佑人(1) 新潟・五十嵐中
14位 3.49.59 長谷川 結人(1) 新潟・鳥屋野中
15位 3.57.15 坪谷 涼太(1) 新潟・鳥屋野中
16位 4.03.04 小柳 舜成(2) 新潟・早通中
DNS 坂上 蓮斗(3) 新潟・東新潟中
DNS 荒川 夏耶人(1) 新潟・鳥屋野中
DNS 笹川 瑞生(1) 新潟・五十嵐中
DNS 瀬賀 義斗(3) 新潟・東新潟中
DNS 川? 真聖(3) 新潟・東新潟中
決勝 3組
1位 2.58.93 近藤 嶺(1) 新潟・五十嵐中
2位 3.23.12 長谷川 司(1) 新潟・内野中
3位 3.23.74 媚山 息吹(1) 新潟・巻西中
4位 3.25.64 村山 毅一郎(2) 新潟・松浜中
5位 3.34.44 長谷川 琉己(3) 新潟・亀田中
6位 3.38.49 村山 滉亮(2) 新潟・松浜中
7位 3.38.77 山田 大幹(1) 新潟・内野中
8位 3.40.19 鳴海 心太(2) 新潟・松浜中
9位 3.42.27 東谷 拓海(1) 新潟・五十嵐中
10位 3.43.40 関 凜大(1) 新潟・鳥屋野中
11位 3.44.40 結城 龍舵(1) 新潟・亀田中
12位 3.45.33 渡辺 暖真(1) 新潟・松浜中
13位 3.45.38 苅谷 悠介(2) 新潟・東新潟中
13位 3.45.38 吉川 瑠莞(1) 新潟・内野中
14位 3.49.15 杉浦 新(1) 新潟・鳥屋野中
15位 3.52.76 出戸 優惇(1) 新潟・新潟第一中
16位 4.12.55 市橋 青空(1) 新潟・内野中
DNS 西村 比呂(1) 新潟・木戸中
DNS 磯野 路唯(3) 新潟・東新潟中
DNS 津野 扇士(3) 新潟・東新潟中
決勝 1組
1位 9.38.58 齋藤 優仁(3) 新潟アルビレックスRC
2位 10.28.33 河田 怜真(2) 新潟・上山中
3位 10.31.72 ?野 直斗(1) 新潟・五十嵐中
4位 11.06.98 斎藤 優太(2) 新潟・亀田中
5位 11.10.05 熊倉 豪大(3) 新潟・曽野木中
6位 11.12.30 今井 蒼士(1) 南蒲・田上中
7位 11.19.39 長谷川 司(1) 新潟・内野中
8位 11.42.95 田畑 侑大(1) 新潟・内野中
9位 11.44.30 細野 琉生(1) 新潟・下山中
10位 11.54.86 田村 怜音(3) 新潟・木崎中
11位 12.16.10 大久保 瑛斗(1) 新潟・黒埼中
12位 12.28.09 米山 拓実(2) 新潟・曽野木中
13位 12.53.29 阿部 優真(3) 新潟・木崎中
14位 12.53.70 川瀬 裕大(1) 新潟・曽野木中
15位 13.08.31 井出 琉翔(1) 新潟・曽野木中
DNS 瀬賀 義斗(3) 新潟・東新潟中
DNS 佐山 龍(1) 新潟・曽野木中
DNS 池田 充輝(2) 新潟・東石山中
DNS 白川 晴太郎(1) 新潟・黒埼中
DNS 本間 奏太郎(1) 新潟・亀田中
決勝 2組
1位 9.31.48 小熊 惺己(3) 新潟・上山中
2位 9.37.50 小島 拓朗(2) 新潟・上山中
3位 10.00.52 眞霜 遥翔(2) 新潟・新津第二中
4位 10.01.78 近藤 嶺(1) 新潟・五十嵐中
5位 10.07.75 森山 蕾(3) 新潟・宮浦中
6位 10.21.79 岡村 倖希(3) 新潟・鳥屋野中
7位 10.24.63 市橋 悠佑(3) 新潟・上山中
8位 11.14.38 栗原 大空(3) 新潟・鳥屋野中
9位 11.26.28 ?橋 一颯(3) 新潟・南浜中
10位 11.27.96 渡部 凱斗(3) 新潟・東石山中
11位 11.31.23 宮嵜 優人(1) 新潟・木戸中
12位 12.31.93 金内 拓海(1) 新潟・木戸中
DNS 坂上 蓮斗(3) 新潟・東新潟中
DNS 磯野 路唯(3) 新潟・東新潟中
DNS 津野 扇士(3) 新潟・東新潟中
DNS 川? 真聖(3) 新潟・東新潟中
DNS 朝倉 凌(2) 新潟・曽野木中
DNS 丸山 琉成(2) 新潟・曽野木中
DNS 齋藤 奏向(1) 新潟・亀田中
DNS 苅谷 悠介(2) 新潟・東新潟中
決勝 (-0.9)
1位 15.31 川村 悠太(3) 新潟・白根北中
2位 16.40 登石 愛輝(2) RizeAC
3位 17.41 中山 史陽(3) 新潟・白根北中
4位 18.62 谷澤 健太(3) 坂下
DNS 下妻 櫂士(1) 新潟・五十嵐中
決勝 1組 (-0.3)
1位 15.06 中西 翔太(3) 新潟・上山中
2位 15.10 佐藤 凛(3) 新潟・木戸中
3位 15.96 鈴木 駿斗(2) 新潟・坂井輪中
4位 15.99 西村 凛一(3) 新潟・山潟中
5位 16.13 島田 健虎(2) 新発田・加治川中
6位 16.31 池浦 勇亜(3) 新潟・木戸中
7位 16.43 鈴木 悠斗(3) 新潟・木戸中
8位 24.34 小野 凌太(2) 新潟・亀田中
DNS 渡邉 大生(2) 新潟・巻東中
決勝 2組 (-0.1)
1位 15.82 井上 凌汰(2) 新潟・白根北中
2位 16.73 小竹 晃義(2) 新潟・山潟中
3位 17.07 齋藤 陽生(2) 新潟・山潟中
4位 17.10 小嶋 叶望(2) 新発田・加治川中
5位 17.42 田村 譲(2) 新潟・高志中等(中)
6位 17.65 河内 春樹(2) 新潟・上山中
7位 18.29 中村 璃空(3) 新潟・小須戸中
8位 18.57 林 治賢(2) 新潟・坂井輪中
9位 19.07 吉野 俐人(3) 新潟・亀田中
決勝 3組 (-0.2)
1位 16.69 古泉 隼(3) 新潟・木戸中
2位 18.27 松川 陸哉(2) 新潟・巻東中
3位 19.74 山田 琉斗(3) 新潟・小須戸中
4位 20.47 佐藤 大翔(2) 新潟・木戸中
5位 21.63 鈴木 礼十(2) 新潟・坂井輪中
DNF 宮原 晴彦(2) 新潟・木戸中
DNS 鈴木 雅久(2) 新潟・山潟中
DNS 射場 善宥(3) 新潟・白根北中
決勝 4組 (-0.2)
1位 18.95 近藤 翼(1) 新潟・巻東中
2位 19.50 内藤 遼太(1) 新潟・白根北中
3位 21.07 池田 章人(1) 新潟・東石山中
4位 21.94 飛田 龍輝(2) 新潟・白根北中
DNS 村川 晴哉(1) 新潟・松浜中
DNS 田村 珀斗(1) 新潟・白根北中
DNS 大倉 快斗(1) 新潟・松浜中
決勝 1組
1位 46.77 新潟・曽野木中A
2位 49.06 新潟・上山中C
3位 49.37 新潟・松浜中B
4位 49.47 新潟・木崎中B
5位 51.99 新潟・鳥屋野中B
6位 52.39 新潟・新潟第一中
7位 53.62 新潟・東新潟中
8位 57.70 新潟・松浜中D
決勝 2組
1位 43.75 新潟・山潟中A
2位 46.25 新潟・木戸中A
3位 46.70 新潟・上山中A
4位 46.76 新潟・黒埼中
5位 47.36 新潟・巻西中
6位 50.85 新潟・亀田中C
DNS 新潟・鳥屋野中C
決勝 3組
1位 44.65 新潟・木崎中A
2位 46.67 新潟・鳥屋野中A
3位 47.00 新潟・木戸中C
4位 49.02 新潟・小針中
5位 49.40 新潟・大江山中
6位 50.64 新潟・早通中
DSQ 新潟・曽野木中B
DNS 新潟・高志中等(中)
決勝 4組
1位 46.33 新潟・木戸中B
2位 49.50 新潟・上山中B
3位 51.47 新潟・東石山中B
4位 52.42 新潟・山潟中C
5位 53.57 新潟・亀田中B
6位 55.87 新潟・曽野木中C
DNF 新潟・松浜中A
DSQ 新潟・白根北中A
決勝 5組
1位 46.40 新潟・亀田中A
2位 46.68 新潟・新津第二中
3位 48.43 新潟・木戸中D
4位 49.66 新潟・巻東中
5位 50.27 新潟・東石山中A
6位 51.26 坂下
DNS 新潟・木戸中F
DNS 新潟・山潟中B
決勝 6組
1位 48.95 新潟・白根北中B
2位 49.38 新潟・内野中
3位 49.99 新潟・小須戸中
4位 52.08 新潟・木崎中C
5位 55.81 坂下B
6位 56.39 新潟・松浜中C
7位 58.05 新潟・新津第二中
DNS 新潟・木戸中E
決勝 7組
1位 46.18 新潟・木戸中
決勝
1位 1.65 眞柄 蒼(3) 新潟・山潟中
2位 1.60 河内 春樹(2) 新潟・上山中
3位 1.60 熊倉 陸斗(2) 新潟・内野中
4位 1.35 堀米 昊介(2) 新潟・内野中
NM 石川 凛太朗(2) 新潟・五十嵐中
DNS 川崎 仁(2) 新潟・木戸中
DNS 若月 翔太(1) 新潟・坂井輪中
決勝
1位 3.60 小池 桜雅(2) 坂下
2位 3.00 本田 優希(3) 新発田・猿橋中
3位 3.00 神田 晟吾(3) 新潟・東新潟中
4位 2.50 石綿 空(1) 坂下
5位 2.30 佐藤 蒼(1) 坂下
6位 2.20 千葉 英輝(1) 坂下
DNF 須貝 拓斗(3) 新潟・東新潟中
決勝
1位 5.99(2.8) 佐藤 竜(3) 新潟・鳥屋野中
2位 5.98(0.3) 近藤 優太(2) 新潟・巻西中
3位 5.85(1.0) 小林 桜大(3) 新潟・小針中
4位 5.67(0.4) 中川 悠偉(3) 新潟・亀田中
5位 5.65(0.1) 本間 慶太(3) 新潟・葛塚中
6位 5.50(1.9) 加藤 大城(3) 新潟・木崎中
7位 5.36(0.2) 山岸 文哉(3) 新潟・木戸中
8位 5.32(1.2) 小玉 柳弥(2) 新潟・木戸中
9位 5.27(0.9) 大川 治斗(3) 新潟・下山中
10位 5.22(1.4) 熊倉 豪大(3) 新潟・曽野木中
11位 5.09(2.9) 田井 琉都(2) 新潟・新津第一中
12位 4.96(0.4) 吉田 洸希(3) 長岡・宮内中
13位 4.85(2.8) 谷澤 健太(3) 坂下
14位 4.78(2.1) 荒井 駿汰(2) 新潟・早通中
15位 4.77(1.3) 近藤 晴日(2) 新潟・大形中
16位 4.71(1.1) 安中 悠真(2) 新潟・亀田中
17位 4.68(0.6) 堀米 昊介(2) 新潟・内野中
18位 4.62(1.3) 冨永 琉維我(3) 新潟・東石山中
19位 4.49(0.9) 坂井 樹(3) 新潟・東石山中
20位 4.46(0.3) 真野 莉空(2) 新潟・白根第一中
21位 4.39(0.4) 松原 凜(2) 新潟・内野中
22位 4.36(0.9) 田村 隼人(1) 新潟・木崎中
23位 4.31(0.5) 佐藤 航成(2) 新潟・松浜中
24位 4.21(0.8) 横尾 祥多(1) 新潟・鳥屋野中
25位 4.20(0.9) 玉川 颯志 (1) 新潟・鳥屋野中
26位 4.19(2.3) ?山 泰樹(3) 新潟・東石山中
27位 4.19(2.3) 山倉 我空(1) 新潟・大江山中
28位 4.00(0.4) 高畑 圭佑(1) 坂下
29位 3.79(0.7) 古川 瑛章(2) 新潟・松浜中
30位 3.69(1.9) 藤宮 総司(1) 新潟・内野中
31位 3.65(2.2) 亀屋 悠太郎(2) 新潟・下山中
32位 3.53(0.9) 風間 奏羽(1) 新潟・五十嵐中
33位 3.39(2.3) 江口 仁心(2) 新潟・木戸中
34位 2.81(1.0) 藤石 玲大(1) 新潟・五十嵐中
DNF 小菅 恭介(1) 新潟・下山中
DNF 成戸 晴樹(2) 新潟・五十嵐中
DNF 神保 柾(3) 新潟・山潟中
DNF 小林 直央(2) 新潟・高志中等(中)
DNF 眞柄 結斗(2) 新潟・小須戸中
DNF 渡辺 梨翔(2) 新潟・早通中
DNF 丸山 航平(1) 新潟・白根北中
決勝
1位 12.00(-0.7) 川内 凜(3) 新潟・新津第一中
2位 11.54(0.3) 中川 悠偉(3) 新潟・亀田中
3位 11.49(-0.5) 小林 亜斗夢(3) 新潟・五十嵐中
4位 11.27(-0.3) 真保 瑛太(2) 新潟・白根第一中
5位 11.01(-0.2) 眞柄 蒼(3) 新潟・山潟中
6位 10.73(0.7) 吉田 洸希(3) 長岡・宮内中
DNS 小玉 柳弥(2) 新潟・木戸中
決勝
1位 8.45 志賀 祐琥(3) 新潟・木崎中
2位 8.11 川? 海斗(3) 新潟・木崎中
3位 7.71 臼田 奏多(2) 新潟・鳥屋野中
4位 7.20 塚本 斡汰(3) 新潟・亀田中
5位 7.18 長嶋 瑛翔(1) 新潟・松浜中
6位 7.12 須田 瑛太(2) 新潟・早通中
7位 7.08 大橋 洋斗(1) 新潟・下山中
8位 7.02 松本 鴻志(2) 新潟・巻西中
9位 6.75 上田 敏士朗(2) 新潟・早通中
10位 5.94 上床 拓実(3) 新潟・亀田中
11位 5.79 伊藤 優真(2) 新潟・東石山中
12位 5.67 川崎 穣(2) 新潟・岩室中
13位 5.57 田村 和真(1) 新潟・黒埼中
14位 5.40 佐藤 龍生(2) 新潟・木戸中
15位 5.23 照屋 瑠(1) 新潟・鳥屋野中
16位 4.96 大谷 輝(1) 新潟・東石山中
DNS 池浦 弥南(2) 新潟・白根北中
DNS 瀧澤 海斗(3) 新潟・木崎中
決勝 1組 (0.8)
1位 12.68 田中 麗愛(3) 新潟・宮浦中
2位 12.97 涌井 ゆら(3) 新潟・木戸中
3位 13.15 小黒 未徠(3) 新潟・新潟第一中
4位 13.18 松鷹 真琴(2) 新潟・宮浦中
5位 13.29 安部 夢花(2) 新潟・坂井輪中
6位 13.45 石田 佑奈(3) 新潟・木戸中
7位 13.47 遠藤 心菜(3) 新潟・山潟中
8位 13.75 堀江 莉碧(3) 新潟・山潟中
DSQ 坂井 来璃(3) 三条・第二中
決勝 2組 (-0.4)
1位 13.31 加藤 叶帆(3) 新潟・木戸中
2位 13.32 坂上 莉瑚(2) 新潟・松浜中
3位 13.41 小池 奈遥(2) 新潟・松浜中
4位 13.42 齋藤 楓菜(3) 新潟・亀田中
5位 13.63 雙田 莉子(2) 南蒲・田上中
6位 13.65 河内 陽葵理(2) 新潟・大形中
7位 13.66 白井 琴音(1) 新潟・黒埼中
8位 13.69 渡邊 心優(2) 新潟・鳥屋野中
9位 13.75 松谷 咲来(3) 新潟・鳥屋野中
決勝 3組 (-0.5)
1位 13.42 穴澤 芽依(2) 坂下
2位 13.49 山田 葉梛(1) 新潟・上山中
3位 13.52 中嶋 沙紀(1) 新潟・山潟中
4位 13.67 渡邉 香花(3) 新潟・小針中
5位 13.74 青木 千穂(2) 新潟・鳥屋野中
6位 13.99 佐藤 樹里(3) 新潟・木戸中
7位 14.06 船久保 咲希(2) 南蒲・田上中
8位 14.50 小林 恋乃(3) 新潟・黒埼中
DNS 佐藤 南波(2) 新潟・下山中
決勝 4組 (-0.2)
1位 13.67 志田 陽梨(1) 新潟・上山中
2位 13.83 鈴木 千晴(1) 新潟・五十嵐中
3位 13.83 木村 萌杏(2) 新潟・松浜中
4位 14.12 三田 和奏(3) 新潟・白根北中
5位 14.17 山下 桜(3) 新潟・白根北中
6位 14.19 小林 夏蓮(2) 新潟・木戸中
7位 14.30 田澤 珠里(3) 新潟・白根北中
8位 14.39 ?橋 茉里(3) 新潟・小須戸中
DNS 佐藤 みおな(3) 新潟・木戸中
決勝 5組 (-0.6)
1位 13.71 草野 愛心(3) 小千谷・小千谷中
2位 13.77 大越 あかり(3) 新潟・松浜中
3位 13.85 藤田 理子(2) 新潟・小須戸中
4位 13.89 菅井 柚紀(2) 坂下
5位 13.98 杉山 香心(3) 新潟・東石山中
6位 14.18 平原 紗羽(2) 新潟・鳥屋野中
7位 14.42 長谷川 穂和(2) 新潟・新津第二中
DNS 大矢 蓮奈(2) 新潟・白根北中
DNS 藤田 芽理咲(1) 新潟・黒埼中
決勝 6組 (0.7)
1位 14.10 村山 心菜(2) 新潟・鳥屋野中
2位 14.32 海津 寧々(1) 新潟・岩室中
3位 14.36 横山 知花(2) 新潟・上山中
4位 14.43 広沢 絢(2) 新潟・東新潟中
5位 14.54 二野宮 ゆいか(1) 新潟・東新潟中
6位 14.66 土田 琴音(1) 新潟・高志中等(中)
7位 15.16 石田 來伽(1) 新潟・東新潟中
DNS 宮田 萌花(2) 新潟・東新潟中
DNS 曽我 真央(2) 新潟・東新潟中
決勝 7組 (0.3)
1位 14.29 山? 真緒(2) 新潟・鳥屋野中
2位 14.35 藤川 紗衣(2) 新潟・白根北中
3位 14.35 小林 あい(2) 新潟・小針中
4位 14.41 村上 真由(1) MHB
5位 14.44 坂井 奈緒(2) 新潟・宮浦中
6位 14.65 木口 沙也(2) 新潟・黒埼中
7位 14.75 ?橋 柚希(3) 新潟・木戸中
8位 15.14 越田 詩織(2) 新潟・上山中
DNS 向井 里緒(2) 新潟・巻東中
決勝 8組 (-0.9)
1位 13.90 神山 陽和(3) 新潟・鳥屋野中
2位 14.21 中村 優里(1) 新潟・上山中
3位 14.40 高木 花歩(2) 新潟・巻東中
4位 14.55 石田 詩穂(3) 新潟・鳥屋野中
5位 14.59 山田 あいり(2) 新潟・曽野木中
6位 14.61 北畠 埜乃(1) 新潟・早通中
7位 14.75 鶴巻 心蘭(2) 新潟・東新潟中
8位 14.87 松本 実佳(2) 新潟・附属新潟中
DNS 安中 凛(3) 新潟・亀田中
決勝 9組 (0.2)
1位 14.24 布 陽穂(2) 新潟・上山中
2位 14.31 岸本 永遠(2) 新潟・曽野木中
3位 14.45 五十嵐 桃子(2) 新潟・巻東中
4位 14.61 長谷部 栞奈(2) 新潟・新潟柳都中
5位 14.65 三林 美羽(2) 新潟・巻西中
6位 14.75 ?橋 桃華(2) 新潟・横越中
7位 14.86 竹石 心咲(3) 新潟・小須戸中
8位 15.00 坂井 美優(3) 新潟・白根北中
DNS 山田 汐織(3) 新潟・亀田中
決勝 10組 (-0.4)
1位 14.36 西山 楓(1) 新潟・小針中
2位 14.49 山? 楓華(1) 新潟・白根北中
3位 14.53 ?田 芽依(1) 新潟・横越中
4位 14.59 山崎 莉子(2) 新潟・木戸中
5位 14.72 鹿間 心咲(2) 新潟・新津第二中
6位 15.00 小鍛冶 紗輝(2) 新潟・松浜中
7位 15.06 松本 知佳(2) 新潟・小針中
8位 15.12 岡沢 茉奈(1) 新潟・坂井輪中
9位 15.14 小林 杏珠(3) 新潟・黒埼中
決勝 11組 (-0.5)
1位 14.42 乙川 ねね(1) 新潟・亀田中
2位 14.63 白井 みずき(3) 新潟・小針中
3位 14.76 白井 ふうか(1) 新潟・小針中
4位 14.80 石田 美羽(2) 新潟・巻西中
5位 14.85 曽我 幸子(1) 新潟・東石山中
6位 15.16 伊藤 琵依(2) 新潟・新潟柳都中
DNS 渡辺 優里亜(2) 新潟・木戸中
DNS 吉田 琴美(1) 新潟・下山中
DNS 丸山 詩媛(2) 加茂・葵中
決勝 12組 (-1.6)
1位 14.71 小林 咲優(2) 新潟・上山中
2位 14.72 南 美穂(2) 新潟・松浜中
3位 14.74 宮田 希衣(1) 新潟・内野中
4位 14.76 寺下 あこ(1) 新潟・曽野木中
5位 14.81 家老 唯奈(1) 新潟・鳥屋野中
6位 14.82 雨木 美南(1) 新潟・巻東中
7位 14.87 増子 真菜(3) 新潟・山潟中
8位 14.95 中野 愛心(2) 新潟・下山中
9位 14.97 皆口 彩々(1) 新潟・白根北中
決勝 13組 (-1.3)
1位 14.58 吉田 有紀(1) 南蒲・田上中
2位 14.82 青木 海碧(1) 新潟・東石山中
3位 15.02 岩田 悠花(1) 新潟・小針中
4位 15.09 齋藤 玲奈(1) 新潟・石山中
5位 15.16 山我 凛々(1) 新潟・上山中
6位 15.42 山際 紗夏(2) 新潟・巻西中
7位 15.75 岩谷 美波(2) 新潟・内野中
8位 15.85 小島 蓮姫(2) 新潟・大形中
DNS 岩原 萌倫(2) 新潟・黒埼中
決勝 14組 (-0.1)
1位 14.74 石井 遥(1) 新潟・上山中
2位 14.83 遣水 珠衣英(1) 新潟・小針中
3位 14.89 村山 凪那(3) 新潟・松浜中
4位 15.02 澁谷 風香(2) 新潟・東新潟中
5位 15.05 西脇 成海(2) 新潟・曽野木中
6位 15.09 佐藤 華(1) 坂下
7位 15.10 外山 柚香(1) 新潟・白根北中
8位 15.25 池乗 有咲(3) 新潟・白根北中
9位 17.02 玉木 景都(1) 坂下
決勝 15組 (-0.2)
1位 14.78 佐々木 瑠那(1) 新潟・東石山中
2位 14.87 小林 那菜(1) 新潟・小針中
3位 14.91 西田 萌花(2) 新潟・巻西中
4位 15.03 水野 結菜(1) 坂下
5位 15.23 長島 千花(2) 新潟・新津第二中
6位 15.23 生江 優菜(1) 坂下
DNS 藤村 結月(2) 新潟・東新潟中
DNS 田宮 楓(1) 新潟・東石山中
DNS 白川 玲(2) 新潟・早通中
決勝 16組 (-0.6)
1位 15.01 澁木 文音(1) 新潟・上山中
2位 15.20 佐藤 梨乃(1) 新潟・宮浦中
3位 15.24 木村 唯夏(1) 新潟・東新潟中
4位 15.25 西村 星楽(2) 新潟・小須戸中
5位 15.31 椎野 美玲(1) 新潟・石山中
6位 15.43 鈴木 利咲(2) 坂下
7位 15.46 倉部 七海(1) 新潟・白根北中
8位 15.72 小川 夏凛(2) 新潟・岩室中
DNS 木本 愛理(2) 新潟・木戸中
決勝 17組 (-1.2)
1位 14.81 野崎 彩結(2) 新潟・大形中
2位 14.92 寺崎 楠々瀬(1) 新潟・内野中
3位 15.03 林 璃子(1) 新潟・曽野木中
4位 15.04 木村 莉麻(1) 新潟・下山中
5位 15.55 山田 咲華(2) 新潟・宮浦中
6位 15.63 小森谷 友南(2) 新潟・巻西中
7位 15.77 山下 翠蘭(2) 新潟・巻西中
8位 16.38 村山 心陽(2) 新潟・下山中
DNS 村井 琉奏(2) 新潟・白根北中
決勝 18組 (0.0)
1位 15.41 大畠 希空(2) 新潟・黒埼中
2位 15.42 塚野 稚菜(2) 新潟・小須戸中
3位 15.48 相澤 舞紗(1) 新潟・東石山中
4位 15.55 齋藤 葵衣(2) 新潟・東新潟中
5位 15.60 佐藤 彩(2) 新潟・山潟中
6位 15.82 山澤 陽日(2) 新潟・下山中
7位 15.85 藤田 希未(2) 新潟・岩室中
8位 15.91 小黒 みな(2) 新潟・早通中
DNS 田中 ひなた(1) 新潟・曽野木中
決勝 19組 (0.7)
1位 14.86 相馬 一千香(2) 新潟・新潟柳都中
2位 15.07 五十嵐 莉子(1) 新潟・上山中
3位 15.11 木竜 琴実(1) 新潟・曽野木中
4位 15.48 薄田 美空(1) 新潟・白根第一中
5位 15.49 小林 柚葉(1) 新潟・小針中
6位 15.73 佐藤 実南(1) 新潟・鳥屋野中
7位 15.87 金沢 怜(2) 新潟・下山中
8位 16.72 荒井 颯羽(1) 新潟・黒埼中
DNS 玉木 景都(1) 坂下
決勝 20組 (0.0)
1位 15.54 山本 愛(1) 新潟・上山中
2位 15.56 広川 麗美(1) 新潟・木戸中
3位 15.63 内海 咲希(1) 新潟・宮浦中
4位 15.86 熊倉 有里彩(1) 新潟・曽野木中
5位 16.08 福田 彩結(3) 新潟・小針中
6位 16.17 栗林 結衣(1) 新潟・亀田中
DNS 生江 優奈(1) 坂下
DNS 中澤 心花(2) 新潟・曽野木中
DNS 北島 沙弥子(1) 新潟・山潟中
決勝 21組 (-1.1)
1位 15.36 竹石 寧音(1) 新潟・白根北中
2位 15.87 石山 雪乃(1) 新潟・葛塚中
3位 15.92 南 奏羽(1) 新潟・木戸中
4位 15.95 村田 凜桜(1) 新潟・新潟柳都中
5位 15.95 伊藤 愛浩(1) 新潟・上山中
6位 16.07 村松 星來(1) 新潟・上山中
7位 16.41 上原 夕奈(2) 新潟・巻西中
8位 16.80 川野 悠月(2) 新潟・巻西中
決勝 22組 (-0.2)
1位 15.70 田村 優妃(2) 新潟・大形中
2位 15.87 上田 夕陽(1) 新潟・鳥屋野中
3位 16.36 古木 ひなた(2) 新潟・五十嵐中
4位 16.46 宇佐美 柚乃(1) 新潟・上山中
5位 16.54 中村 百花(1) 新潟・葛塚中
6位 17.19 橋迫 はの(1) 新潟・東新潟中
DNS 須佐 柚月(1) 新潟・東新潟中
DNS 樋浦 結愛(1) 新潟・木戸中
決勝 23組 (0.9)
1位 15.00 平野 瑠華(1) 新潟・小針中
2位 15.77 渡邉 麻敬(1) 新潟・小針中
3位 16.07 須田 真帆(1) 新潟・小針中
4位 16.83 五十嵐 亜珠(1) 新潟・石山中
5位 16.94 白井 奏絵(1) 新潟・黒埼中
6位 17.03 堀田 結心(1) 新潟・小針中
7位 17.22 中村 美緒(2) 新潟・新潟第一中
DNS 蝦名 亜己(2) 新潟・早通中
決勝 24組 (0.0)
1位 14.84 小杉 日茉理(1) 新潟・五十嵐中
2位 14.89 阿部 優奈(2) 新潟・木戸中
3位 14.90 武田 優花(3) 新潟・小須戸中
4位 15.57 石倉 未菜(1) 新潟・宮浦中
5位 15.83 小林 莉央(1) 新潟・山潟中
DNS 藤川 唯絆(2) 新潟・東新潟中
DNS 山田 澪(1) 新潟・小針中
DNS 柄澤 海花(1) 新潟・木戸中
決勝 1組
1位 1.03.46 齋藤 紗慈(1) 新潟アルビレックスRC
2位 1.07.27 皆川 凜々子(3) 新潟・曽野木中
3位 1.11.31 河内 陽葵理(2) 新潟・大形中
4位 1.13.96 曽我 幸子(1) 新潟・東石山中
5位 1.17.46 荒井 颯羽(1) 新潟・黒埼中
DNS 小島 蓮姫(2) 新潟・大形中
DNS 杉山 香心(3) 新潟・東石山中
DNS 三田 和奏(3) 新潟・白根北中
決勝 2組
1位 1.01.36 山木 莉羅(3) RizeAC
2位 1.03.22 石田 夢桜(2) 新潟・巻東中
3位 1.05.79 多田 音咲(3) 新潟・小針中
4位 1.07.79 五十嵐 桃子(2) 新潟・巻東中
5位 1.08.02 菅井 柚紀(2) 坂下
6位 1.11.84 山田 愛未(3) 新潟・東石山中
7位 1.17.18 淡路 佳愛(2) MHB
DNS 坂井 美優(3) 新潟・白根北中
DNS 山口 宙奈(3) 新潟・松浜中
決勝 1組
1位 2.34.63 横村 芽依(2) 新潟・上山中
2位 2.36.79 小林 咲希(2) 新潟・巻東中
3位 2.36.84 岸本 紗季(3) 新潟・宮浦中
4位 2.37.76 内山 百々花(1) 新潟・横越中
5位 2.38.00 野崎 彩結(2) 新潟・大形中
6位 2.38.36 小黒 南見(3) 新潟・新潟第一中
7位 2.39.44 菊池 あいる(2) 新潟・早通中
8位 2.40.48 長谷川 奈央(1) 新潟・亀田中
9位 2.40.67 重川 美咲(3) 新潟・西川中
10位 2.41.42 山崎 莉子(2) 新潟・木戸中
11位 2.41.80 羽賀 小恭(2) 新潟・葛塚中
12位 2.42.67 佐藤 美羽(2) 新潟・葛塚中
13位 2.43.57 秋田 蘭(2) 新潟・上山中
14位 2.44.65 水澤 悠羽(2) 新潟・葛塚中
15位 2.45.09 秋山 莉夢(2) 新潟・上山中
DNS 横山 けいと(2) 新潟・上山中
決勝 2組
1位 2.43.31 渡辺 理紗子(2) 新潟・小針中
2位 2.48.59 平野 瑠華(1) 新潟・小針中
3位 2.48.90 渡邉 麻敬(1) 新潟・小針中
4位 2.50.62 堤 香葡(3) 新潟・鳥屋野中
5位 2.50.66 清水 愛奈(1) 新潟・亀田中
6位 2.50.90 ?橋 依里杏(2) 新潟・巻西中
7位 2.51.38 泉 蓮華(1) 新潟・山潟中
8位 2.52.26 山田 愛未(3) 新潟・東石山中
9位 2.52.61 関 香瑠(2) 新潟・南浜中
10位 2.52.84 佐々木 瑠那(1) 新潟・東石山中
11位 2.53.45 曽我 涼夏(2) 新潟・曽野木中
12位 2.53.89 星 一花(2) 新潟・巻西中
13位 2.59.60 田村 優妃(2) 新潟・大形中
14位 3.01.83 大畠 希空(2) 新潟・黒埼中
DNS 小林 楓子(2) 加茂・葵中
DNS 黒澤 幸姫(1) 新潟・東石山中
決勝 3組
1位 2.43.14 齋藤 日和(2) 新潟・坂井輪中
2位 2.49.16 中西 ひなの(1) 新潟・上山中
3位 2.51.31 青木 海碧(1) 新潟・東石山中
4位 2.51.61 時田 和花(1) 新潟・内野中
5位 2.54.65 大矢 眞央(1) 新潟・内野中
6位 2.56.43 金子 柚(2) 新潟・曽野木中
7位 2.58.17 宮村 理彩(1) 新潟・鳥屋野中
8位 3.00.25 田中 萌結(1) 新潟・高志中等(中)
9位 3.04.84 石山 雪乃(1) 新潟・葛塚中
10位 3.05.11 土佐 紅葉(1) 新潟・早通中
11位 3.07.91 金沢 怜(2) 新潟・下山中
12位 3.22.47 渡邉 慶(1) 新潟・巻東中
13位 3.24.81 小浦 彩乃(1) 新潟・宮浦中
DNS 廣澤 香花(1) 新潟・亀田中
DNS 樋浦 結愛(1) 新潟・木戸中
DNS 石倉 未菜(1) 新潟・宮浦中
決勝
1位 3.15.12 皆川 凜々子(3) 新潟・曽野木中
2位 3.15.82 中澤 心花(2) 新潟・曽野木中
3位 3.20.04 相沢 茉胡(1) 新潟・岩室中
4位 3.22.26 横山 けいと(2) 新潟・上山中
5位 3.22.37 横村 芽依(2) 新潟・上山中
6位 3.22.43 長谷川 奈央(1) 新潟・亀田中
7位 3.24.38 小林 咲希(2) 新潟・巻東中
8位 3.26.94 菊池 あいる(2) 新潟・早通中
9位 3.28.65 渡辺 理紗子(2) 新潟・小針中
10位 3.31.44 羽賀 小恭(2) 新潟・葛塚中
11位 3.31.97 佐藤 美羽(2) 新潟・葛塚中
12位 3.34.04 秋田 蘭(2) 新潟・上山中
13位 3.34.81 水澤 悠羽(2) 新潟・葛塚中
14位 3.45.68 曽我 涼夏(2) 新潟・曽野木中
15位 3.51.50 笹川 澪(2) 新潟・新潟柳都中
16位 3.59.81 金子 柚(2) 新潟・曽野木中
17位 4.06.22 太古 みのり(2) 新潟・新潟柳都中
18位 4.16.78 平野 恋茉梨(2) 新潟・新津第二中
DNS 竹之内 ここみ(1) 新潟・坂井輪中
DNS 黒澤 幸姫(1) 新潟・東石山中
DNS 田中 ひなた(1) 新潟・曽野木中
DNS 渡邉 慶(1) 新潟・巻東中
決勝 1組 (0.2)
1位 16.02 穴澤 芽依(2) 坂下
2位 16.17 神山 陽和(3) 新潟・鳥屋野中
3位 16.59 船久保 咲希(2) 南蒲・田上中
4位 17.31 山下 桜(3) 新潟・白根北中
5位 17.68 田澤 珠里(3) 新潟・白根北中
6位 18.10 姫路 夏美(3) 新潟・山潟中
DNS 村井 琉奏(2) 新潟・白根北中
DNS 大矢 蓮奈(2) 新潟・白根北中
DNS 石田 佑奈(3) 新潟・木戸中
決勝 2組 (-0.4)
1位 17.07 堤 香葡(3) 新潟・鳥屋野中
2位 17.42 山? 真緒(2) 新潟・鳥屋野中
3位 17.72 三浦 日和(3) 新潟・亀田中
4位 17.76 長谷川 舞(1) 新潟・上山中
5位 18.05 児玉 莉子(1) 新潟・上山中
6位 18.20 安中 凛(3) 新潟・亀田中
7位 18.28 松本 知佳(2) 新潟・小針中
8位 18.59 小鍛冶 紗輝(2) 新潟・松浜中
DNF 伊藤 颯南(2) 新発田・猿橋中
決勝 3組 (0.0)
1位 18.08 小林 夏蓮(2) 新潟・木戸中
2位 18.48 大島 愛梨(1) 新潟・上山中
3位 18.70 佐藤 彩(2) 新潟・山潟中
4位 18.72 外山 柚香(1) 新潟・白根北中
5位 18.89 南 美穂(2) 新潟・松浜中
6位 19.00 林 璃子(1) 新潟・曽野木中
7位 19.04 原 柊凪(3) 新潟・小須戸中
8位 19.30 市村 奏(3) 新潟・坂井輪中
9位 19.66 川? 美夜(3) 新潟・亀田中
決勝 4組 (-1.0)
1位 17.58 皆口 彩々(1) 新潟・白根北中
2位 18.29 森 咲香(1) 新潟・新津第二中
3位 19.17 白井 ふうか(1) 新潟・小針中
4位 19.60 小林 杏珠(3) 新潟・黒埼中
5位 20.04 長谷川 穂和(2) 新潟・新津第二中
6位 20.81 栗林 結衣(1) 新潟・亀田中
7位 21.23 福岡 夏妃(3) 新潟・亀田中
8位 22.39 倉部 七海(1) 新潟・白根北中
DNS 布川 璃葵(2) 新潟・大江山中
決勝 5組 (-0.7)
1位 20.81 雨木 美南(1) 新潟・巻東中
2位 21.25 清水 愛奈(1) 新潟・亀田中
3位 21.33 相澤 舞紗(1) 新潟・東石山中
4位 22.76 木村 莉乃(1) 新潟・巻西中
5位 23.20 北島 沙弥子(1) 新潟・山潟中
DNS 向井 里緒(2) 新潟・巻東中
DNS 藤田 芽理咲(1) 新潟・黒埼中
DNS 遣水 珠衣英(1) 新潟・小針中
決勝 (-0.2)
1位 15.20 安部 夢花(2) 新潟・坂井輪中
2位 15.62 遠藤 心菜(3) 新潟・山潟中
決勝 1組
1位 54.81 新潟・宮浦中A
2位 55.30 新潟・小須戸中
3位 56.04 新潟・巻東中
4位 57.56 新潟・東石山中
5位 58.44 新潟・曽野木中B
6位 60.03 新潟・下山中
7位 61.00 坂下B
DSQ 新潟・白根北中A
決勝 2組
1位 54.66 坂下A
2位 54.98 新潟・宮浦中B
3位 55.89 新潟・新津第二中
4位 56.27 新潟・白根北中B
5位 56.29 新潟・曽野木中A
6位 57.33 新潟・小針中
7位 58.00 新潟・山潟中B
8位 58.50 新潟・亀田中B
DNS 新潟・木戸中C
決勝 3組
1位 54.00 新潟・亀田中A
2位 55.89 新潟・松浜中B
3位 55.93 新潟・上山中B
4位 56.76 新潟・内野中
5位 56.89 新潟・東新潟中
6位 57.52 新潟・大形中
7位 57.54 新潟・鳥屋野中
8位 57.93 新潟・早通中
9位 61.21 新潟・木戸中B
決勝 4組
1位 51.14 新潟・木戸中A
2位 52.29 新潟・鳥屋野中A
3位 52.58 新潟・上山中A
4位 52.74 新潟・松浜中
5位 55.84 新潟・黒埼中
6位 55.88 新潟・山潟中A
7位 57.38 新潟・新潟柳都中
DNS 新潟・坂井輪中
DNS 新潟・巻西中
決勝
1位 1.43 草野 愛心(3) 小千谷・小千谷中
2位 1.40 高木 花歩(2) 新潟・巻東中
3位 1.35 眞田 里桜那(2) 新潟・坂井輪中
4位 1.35 森 咲香(1) 新潟・新津第二中
5位 1.30 大矢 莉子(3) 新潟・白根北中
6位 1.25 長島 千花(2) 新潟・新津第二中
6位 1.25 山田 向日葵(2) 新潟・松浜中
NM 野内 優妃(1) 新潟・白根第一中
NM 小川 夏凛(2) 新潟・岩室中
決勝
1位 2.40 広沢 絢(2) 新潟・東新潟中
2位 2.30 青木 七海(2) 新発田・猿橋中
3位 2.10 鶴巻 心蘭(2) 新潟・東新潟中
4位 1.90 上野 凜(-) 坂下
5位 1.80 曽我 真央(2) 新潟・東新潟中
6位 1.50 宮田 萌花(2) 新潟・東新潟中
DNS 村上 優佳(1) 坂下
DNS 藤川 唯絆(2) 新潟・東新潟中
決勝
1位 4.45(0.7) 坂井 奈緒(2) 新潟・宮浦中
2位 4.37(1.5) 木下内 玲香(2) 新潟・小針中
3位 4.37(0.7) 姫路 夏美(3) 新潟・山潟中
4位 4.31(0.5) 松本 実佳(2) 新潟・附属新潟中
5位 4.27(1.7) 丸山 詩媛(2) 加茂・葵中
6位 4.12(0.7) 坂上 莉瑚(2) 新潟・松浜中
7位 4.10(0.5) 山口 宙奈(3) 新潟・松浜中
8位 4.08(1.2) 渡辺 虹葵(2) 新潟・早通中
9位 4.00(-0.1) 増子 真菜(3) 新潟・山潟中
10位 3.94(0.3) 淡路 佳愛(2) MHB
11位 3.92(1.1) 森川 真帆(2) 新潟・鳥屋野中
12位 3.92(-0.4) 鈴木 利咲(2) 坂下
13位 3.91 伊藤 璃胡(1) 新潟・岩室中
14位 3.87(0.6) 田村 希花(2) 新潟・内野中
15位 3.83(1.0) 村上 真由(1) MHB
16位 3.80(0.4) 政重 雅心(3) 新潟・山潟中
17位 3.79(1.4) 銀山 綾桜(2) 新潟・白根第一中
18位 3.79(0.1) 土田 琴音(1) 新潟・高志中等(中)
19位 3.74(0.1) 島倉 未羽(2) 新潟・山潟中
20位 3.71(0.9) 清水 愛依(1) 新潟・上山中
21位 3.68(1.9) 小林 恋乃(3) 新潟・黒埼中
22位 3.61(0.8) 渡邉 祈(1) 新潟・岩室中
23位 3.54(0.9) 須田 真帆(1) 新潟・小針中
24位 3.49(0.7) 中野 愛心(2) 新潟・下山中
25位 3.46(0.4) 山澤 陽日(2) 新潟・下山中
26位 3.44(0.4) 西山 楓(1) 新潟・小針中
27位 3.39(0.8) 大越 あかり(3) 新潟・松浜中
28位 3.36(0.9) 竹石 寧音(1) 新潟・白根北中
29位 3.34(0.2) 村山 心陽(2) 新潟・下山中
30位 3.32(1.7) 嵐山 史奈(1) 新潟・内野中
31位 3.19 小林 翠(1) 新潟・上山中
32位 2.75(1.7) 山? 楓華(1) 新潟・白根北中
NM 寺下 あこ(1) 新潟・曽野木中
NM 鹿間 心咲(2) 新潟・新津第二中
NM 岩谷 美波(2) 新潟・内野中
決勝
1位 11.06(-0.7) 中林 麗夢(3) 小千谷・小千谷中
2位 10.25(-1.0) 雙田 莉子(2) 南蒲・田上中
決勝
1位 10.52 岩野 愛花(3) 新潟・巻東中
2位 9.91 猪又 彩香(2) 新潟・松浜中
3位 8.66 齋藤 日和(2) 新潟・坂井輪中
4位 8.44 藤村 結月(2) 新潟・東新潟中
5位 8.35 吉岡 遥陽(2) 新潟・上山中
6位 7.98 大矢 莉子(3) 新潟・白根北中
7位 7.92 渡辺 優里亜(2) 新潟・木戸中
8位 7.91 山田 咲華(2) 新潟・宮浦中
9位 7.84 眞田 里桜那(2) 新潟・坂井輪中
10位 7.73 石倉 由紀乃(3) 新潟・宮浦中
11位 7.46 山田 汐織(3) 新潟・亀田中
12位 7.44 山田 あいり(2) 新潟・曽野木中
13位 6.94 岩田 悠花(1) 新潟・小針中
14位 6.19 澁谷 風香(2) 新潟・東新潟中
15位 5.92 生江 優菜(1) 坂下
16位 5.86 春日 琥珀(1) 坂下
17位 5.74 南 奏羽(1) 新潟・木戸中
18位 5.63 岩原 萌倫(2) 新潟・黒埼中
19位 5.51 中村 美緒(2) 新潟・新潟第一中
20位 5.30 小林 由采(2) 新潟・巻西中
21位 5.26 玉木 景都(1) 坂下
22位 5.19 宇佐美 柚乃(1) 新潟・上山中
23位 4.89 宮田 結彩(1) 坂下
24位 4.43 田宮 楓(1) 新潟・東石山中
DNF 柄澤 海花(1) 新潟・木戸中
DNF 新井田 美音(2) 新潟・早通中
DNF 生江 優奈(1) 坂下
新潟陸協

コメント