新潟県新潟市中学校体育大会陸上2024年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

新潟県新潟市中学校体育大会陸上

会場:新潟市(陸)
開催日:2024年6月10日11日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (2.6)
1位 11.28 藤田 孝惇(3) 新潟・寄居中
2位 11.52 加藤 悠月(2) 新潟山潟中
3位 12.00 帆刈 暖登(3) 新潟大江山中
4位 12.05 中沢 晴矢(3) 新潟下山中
5位 12.07 後藤 功太郎(3) 東新潟中
6位 12.29 北見 結(3) 新潟柳都中
7位 12.32 長谷川 侑斗(3) 新潟小針中
予選 2組 (1.6)
1位 11.67 飯原 誓士(3) 新潟小新中
2位 11.74 吉野 俐人(3) 新潟亀田中
3位 12.27 塚田 遥仁(3) 新潟石山中
4位 12.97 加藤 結人(3) 新潟新津五中
5位 13.04 梶山 澪音(2) 新潟横越中
6位 13.21 山保 芯太朗(2) 新潟一中
7位 13.24 斎藤 晴(3) 新潟西川中
8位 13.64 大橋 永和(3) 新潟月潟中
予選 3組 (1.9)
1位 11.62 大林 楓太(3) 新潟山潟中
2位 11.67 小浜 希紘(2) 新潟高志中等中
3位 11.80 山坂 葉(3) 新潟月潟中
4位 12.04 山田 陽音(3) 新潟光晴中
5位 12.37 佐藤 拓実(3) 新潟白根北中
6位 12.67 風間 健琉(2) 新潟横越中
7位 13.02 桑原 寛至(3) 東新潟中
予選 4組 (2.0)
1位 12.34 児玉 皓大(3) 新潟内野中
2位 12.94 真保 悠星(2) 新潟坂井輪中
3位 13.01 佐藤 聖(3) 新潟大附新潟中
4位 13.13 栗賀 清正(2) 新潟宮浦中
5位 13.41 福嶋 千輝(3) 新潟松浜中
6位 13.73 須田 瑛太(2) 新潟早通中
7位 13.85 真田 朗生(3) 新潟五十嵐中
8位 14.83 柴沼 煌海(1) 新潟曽野木中
予選 5組 (1.7)
1位 11.88 北見 柚稀(3) 新潟曽野木中
2位 12.03 伊藤 渉世(3) 新潟光晴中
3位 12.30 川名 悠斗(3) 新潟新津二中
4位 12.50 上村 獅竜(3) 新潟石山中
5位 12.60 丸山 一真(3) 新潟白根北中
6位 12.65 大島 侑羽(3) Smile AC
7位 12.68 佐藤 颯太(3) 新潟大附新潟中
8位 14.22 阿部 虎路(1) 新潟関屋中
予選 6組 (1.5)
1位 11.61 寺田 颯(2) 新潟松浜中
2位 11.77 高山 泰樹(3) 新潟東石山中
3位 12.00 小野寺 陽人(3) 新潟新津二中
4位 12.12 小林 桜大(3) 新潟小針中
5位 12.52 山崎 結(3) 新潟小須戸中
6位 12.63 中村 幸誠(2) 新潟柳都中
7位 12.67 佐藤 優(3) 新潟亀田中
8位 14.07 五十嵐 瑛太(1) 新潟白南中
予選 7組 (2.3)
1位 11.23 加藤 滉太(3) 新潟東石山中
2位 11.57 鳴海 勇斗(3) 新潟上山中
3位 12.40 谷 日々輝(3) 新潟西川中
4位 12.50 神田 康成(3) 新潟横越中
5位 12.60 青木 渚(3) 新潟亀田西中
6位 12.86 伊藤 優紀(3) 新潟黒埼中
7位 13.38 佐藤 勇利(3) 新潟月潟中
予選 8組 (1.7)
1位 11.71 小田 蒼唄(3) 新潟上山中
2位 11.94 加藤 暖人(3) 新潟木崎中
3位 12.28 村上 隼人(3) 新潟内野中
4位 12.37 小池 唯人(3) 新潟木戸中
5位 12.89 成田 慶惺(3) 新潟山の下中
6位 13.24 佐藤 柚厘(3) 新潟曽野木中
予選 9組 (2.6)
1位 11.46 池田 開翔(3) 新潟東石山中
2位 11.74 酒田 真尚(3) 新潟関屋中
3位 12.05 遠藤 悠真(3) 新潟上山中
4位 12.06 吉谷 蒼介(3) 新潟五十嵐中
5位 12.13 倉島 遼(2) 新潟葛塚中
予選 10組 (1.0)
1位 11.78 大竹 淳仁(3) 新潟大形中
2位 11.90 小泉 篤朱(2) 新潟鳥屋野中
3位 11.92 鈴木 智也(3) 新潟上山中
4位 12.97 若月 翔吾(3) 新潟藤見中
5位 13.06 近藤 優太(2) 新潟巻西中
6位 13.37 松岡 優輝(3) 新潟大附新潟中
予選 11組 (1.3)
1位 11.89 後藤 陽樹(3) 新潟新津五中
2位 12.38 森田 響(3) 新潟・小合中
3位 12.49 片桐 慧大(3) 新潟山の下中
4位 12.70 荒井 暖斗(3) Smile AC
5位 12.78 尾崎 大和(3) 新潟松浜中
6位 12.86 須貝 拓斗(3) 東新潟中
7位 13.94 若林 千真(3) 新潟月潟中
8位 14.35 佐藤 遥(1) 新潟白南中
予選 12組 (1.5)
1位 11.34 小出 聖人(3) 新潟山潟中
2位 11.93 関根 和志(3) 新潟葛塚中
3位 12.25 笹崎 陽大(3) 新潟西川中
4位 12.80 真水 涼羽(3) 新潟小針中
5位 13.06 今井 俊(3) 新潟横越中
6位 13.21 塚本 斡汰(3) 新潟亀田中
7位 13.38 相馬 一輝(3) 新潟大附新潟中
予選 13組 (1.1)
1位 10.91 曽山 蒼生(3) 新潟山潟中
2位 11.77 中川 悠偉(3) 新潟亀田中
3位 12.11 大島 泰智(3) 新潟鳥屋野中
4位 12.15 木村 峻(3) 新潟木戸中
5位 12.18 熊倉 慶音(3) 新潟亀田西中
6位 12.59 三浦 和矢(3) 新潟黒埼中
7位 13.02 菅原 悠仁(3) 新潟藤見中
予選 14組 (2.1)
1位 11.42 中山 翼(3) 新潟白根北中
2位 11.76 富永 琉維我(3) 新潟東石山中
3位 11.78 白柏 有希(3) 新潟新津一中
4位 11.90 勝山 和(3) 新潟柳都中
5位 12.03 古泉 隼(3) 新潟木戸中
6位 13.35 白井 遥紀(3) 新潟新津五中
7位 13.57 難波 俊成(2) 新潟岩室中
8位 16.25 米持 真紀(1) 新潟白南中
予選 15組 (1.6)
1位 11.16 大川 治斗(3) 新潟下山中
2位 11.80 阿宮 琉世(3) 新潟新津五中
3位 12.27 星野 晴功(3) 新潟葛塚中
4位 12.36 大川 行雲(2) 新潟巻西中
5位 12.73 小杉 隆晴(3) 新潟光晴中
6位 12.80 大越 雄也(2) 新潟鳥屋野中
7位 13.82 岩崎 楓(3) 新潟亀田西中
8位 15.60 小川原 颯汰(1) 新潟小須戸中
予選 16組 (1.6)
1位 12.03 佐々木 陽(3) 新潟黒埼中
2位 12.09 関本 向(2) 新潟巻西中
3位 12.41 内藤 蓮(3) 新潟木崎中
4位 12.63 佐藤 英来(3) 新潟内野中
5位 12.69 星 寛(3) 新潟関屋中
6位 12.73 小熊 日南人(3) 新潟松浜中
7位 15.07 竹石 賢樹(1) 新潟小須戸中
予選 17組 (2.6)
1位 11.86 亀屋 悠太郎(2) 新潟下山中
2位 11.96 渡部 真大(3) 新潟新津二中
3位 12.43 吉井 幸叶(3) 新潟鳥屋野中
4位 12.58 赤塚 前(3) Smile AC
5位 12.94 大矢 和也(3) 新潟白南中
6位 15.21 寺尾 恒(1) 新潟藤見中
7位 15.50 松永 龍武(3) 新潟大形中
予選 18組 (2.8)
1位 11.08 川内 凛(3) 新潟新津一中
2位 11.60 加藤 大城(3) 新潟木崎中
3位 12.02 鈴木 結人(3) 新潟木戸中
4位 12.39 長谷川 悠人(3) 新潟下山中
5位 13.02 神田 悠斗(3) 新潟亀田西中
6位 14.32 八木 澪音(2) 新潟坂井輪中
7位 14.34 野沢 千冬(2) 新潟岩室中
8位 15.15 大島 幹生(1) 新潟白根北中
予選 19組 (0.7)
1位 11.56 金沢 海生(3) 新潟新津一中
2位 11.96 渡辺 友喜(3) 新潟巻東中
3位 12.11 土田 一晴(3) 新潟関屋中
4位 12.68 小林 亮太(3) 新潟内野中
5位 13.04 遠藤 怜(2) 新潟巻西中
6位 13.04 渡辺 有留斗(3) 新潟一中
7位 13.21 高橋 一颯(3) 新潟南浜中
8位 13.66 池田 凌馬(3) 新潟新津二中
決勝 1組 (1.2)
1位 11.53 金沢 海生(3) 新潟新津一中
2位 11.58 小浜 希紘(2) 新潟高志中等中
3位 11.61 鳴海 勇斗(3) 新潟上山中
4位 11.64 大林 楓太(3) 新潟山潟中
5位 11.65 飯原 誓士(3) 新潟小新中
6位 11.66 加藤 悠月(2) 新潟山潟中
7位 11.72 寺田 颯(2) 新潟松浜中
8位 11.76 加藤 大城(3) 新潟木崎中
決勝 2組 (1.0)
1位 10.85 曽山 蒼生(3) 新潟山潟中
2位 11.16 川内 凛(3) 新潟新津一中
3位 11.26 大川 治斗(3) 新潟下山中
4位 11.37 中山 翼(3) 新潟白根北中
5位 11.45 藤田 孝惇(3) 新潟・寄居中
6位 11.52 小出 聖人(3) 新潟山潟中
予選【中1】 1組 (1.7)
1位 13.25 広瀬 丈留(1) 新潟黒埼中
2位 13.50 宮嵜 優人(1) 新潟木戸中
3位 13.60 新井 優志(1) 新潟上山中
4位 13.77 内藤 遼太(1) 新潟白根北中
5位 14.53 村山 斗星(1) 新潟大附新潟中
6位 14.77 鈴木 悠真(1) 新潟新津一中
7位 15.32 近藤 永遠(1) 新潟大形中
8位 16.37 山崎 星南(1) 新潟早通中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 12.95 尾崎 大翔(1) 新潟松浜中
2位 13.63 大堀 生盟(1) 新潟大附新潟中
3位 13.94 水倉 大翔(1) 新潟内野中
4位 14.06 高橋 奏輝(1) 新潟木崎中
5位 14.15 小池 健晟(1) 新潟白南中
6位 15.33 円山 樹生(1) アルビレックスRC・新潟中
7位 15.41 石附 蓮(1) 新潟坂井輪中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.20 石黒 琉生(1) 新潟小針中
2位 13.23 遠藤 僚(1) 新潟東石山中
3位 13.47 五十嵐 来翔(1) 新潟藤見中
4位 14.63 渡辺 円晴(1) 新潟亀田西中
5位 14.64 横尾 祥多(1) 新潟鳥屋野中
6位 14.96 笹崎 来夢(1) 新潟西川中
7位 15.04 津田 恵太(1) 東新潟中
8位 15.63 古川 翔琉(1) 新潟関屋中
予選【中1】 4組 (1.5)
1位 13.49 富樫 一絆(1) 新潟光晴中
2位 13.62 福島 煌生(1) 新潟早通中
3位 13.69 松沢 暖音(1) 新潟亀田中
4位 13.97 外山 大稀(1) 新潟西川中
5位 14.30 阿部 和真(1) 新潟小針中
6位 14.54 坂上 大輝(1) 新潟白根北中
7位 14.69 下妻 櫂士(1) 新潟五十嵐中
8位 15.79 斎藤 虎我(1) 新潟新津五中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 12.85 小菅 恭介(1) 新潟下山中
2位 12.96 池田 煌兜(1) 新潟大江山中
3位 13.67 宮崎 大地(1) 新潟大附新潟中
4位 13.76 斎藤 翔太(1) 新潟早通中
5位 13.96 森岡 善(1) 新潟光晴中
6位 14.22 黒川 晄希(1) 新潟鳥屋野中
7位 14.25 小菅 舜佑(1) 新潟五十嵐中
8位 14.28 土屋 英太(1) 新潟一中
予選【中1】 6組 (1.6)
1位 13.19 羽入 紘都(1) 新潟鳥屋野中
2位 13.69 毛島 悠陽(1) 新潟小新中
3位 14.27 樋口 大(1) 新潟松浜中
4位 14.44 槙坂 昊(1) 東新潟中
5位 14.69 三浦 友克(1) 新潟柳都中
6位 14.81 井出 琉翔(1) 新潟曽野木中
7位 14.83 大久保 洲壱(1) 新潟木崎中
予選【中1】 7組 (3.8)
1位 13.10 古川 湧真(1) 新潟新津一中
2位 13.88 渡辺 純平(1) 新潟横越中
3位 14.28 諸橋 泰紀(1) 新潟新津二中
4位 14.44 山田 裕己(1) 新潟内野中
5位 15.14 稲月 和真(1) 新潟坂井輪中
6位 15.70 高野 太郎(1) 新潟山潟中
7位 15.73 五十嵐 陽嶺(1) 新潟石山中
予選【中1】 8組 (2.3)
1位 12.84 木村 桜太(1) 新潟松浜中
2位 13.27 松村 楓士(1) 新潟藤見中
3位 13.32 近藤 翼(1) 新潟巻東中
4位 13.55 中村 颯一朗(1) アルビレックスRC・新潟中
5位 13.86 田中 凛(1) 新潟関屋中
6位 14.68 照屋 瑠(1) 新潟鳥屋野中
7位 15.20 小林 渚楽(1) 新潟山潟中
8位 15.25 青木 弥陸(1) 新潟小須戸中
予選【中1】 9組 (1.8)
1位 12.62 田村 寛歩(1) 新潟白根北中
2位 13.01 新井田 城ノ輔(1) 新潟小須戸中
3位 13.66 浅井 大河(1) 新潟山潟中
4位 14.31 新飯田 充軌(1) 新潟坂井輪中
5位 14.50 上原 碧音(1) 新潟巻西中
6位 14.73 片桐 琥生(1) 新潟関屋中
7位 15.74 宮城 暖(1) 新潟亀田中
8位 16.25 日和山 煌陽(1) 新潟葛塚中
予選【中1】 10組 (0.4)
1位 12.85 大原 悠晴(1) 新潟小針中
2位 13.67 曽我 優誠(1) 東新潟中
3位 13.79 周防 洸太(1) 新潟山潟中
4位 14.76 早津 心思優(1) 新潟山の下中
5位 14.88 岡山 清太(1) 新潟小須戸中
6位 15.61 斎藤 世一(1) 新潟宮浦中
予選【中1】 11組 (0.8)
1位 13.85 早川 世羅(1) 新潟曽野木中
2位 14.08 藤宮 総司(1) 新潟内野中
3位 14.11 神田 稜空(1) 新潟上山中
4位 14.52 細貝 志庵(1) 新潟葛塚中
5位 14.55 高畑 陽翔(1) 新潟巻東中
6位 14.69 猪爪 遥樹(1) 新潟新津一中
7位 15.73 入山 虎市(1) 新潟小新中
予選【中1】 12組 (1.0)
1位 13.09 菅野 皐宇(1) 新潟曽野木中
2位 13.66 長井 陽生:新潟新津二中
3位 13.91 武田 侑真(1) 新潟大江山中
4位 14.02 今井 徠人(1) 新潟新津一中
5位 14.88 市川 惟希(1) 新潟横越中
6位 17.76 高橋 秀和(1) 新潟柳都中
予選【中1】 13組 (0.9)
1位 12.58 飛沢 祐吾(1) 新潟大附新潟中
2位 14.01 鶴巻 惺(1) 新潟木戸中
3位 14.05 木村 優太朗(1) 新潟高志中等中
4位 14.17 中林 健(1) 新潟宮浦中
5位 14.76 大平 幹人(1) 新潟黒埼中
6位 15.05 高橋 源(1) 新潟山の下中
7位 16.09 五十嵐 悠葵(1) 新潟白南中
予選【中1】 14組 (1.1)
1位 12.63 荒井 優羽(1) 新潟亀田中
2位 13.40 大関 彩都(1) 新潟内野中
3位 13.85 勝部 陽多(1) 新潟光晴中
4位 14.07 篠田 紘史郎(1) 新潟関屋中
5位 14.21 早川 遼(1) 新潟大形中
6位 14.56 内藤 新(1) 新潟木崎中
7位 14.79 片野 秀俊(1) 新潟新津五中
8位 16.89 伊藤 颯真(1) 新潟西川中
予選【中1】 15組 (1.6)
1位 12.97 村井 桔平(1) 新潟巻西中
2位 13.19 成田 隼音(1) 新潟葛塚中
3位 13.52 佐藤 翔(1) 新潟東石山中
4位 13.95 吉田 明央(1) 新潟小新中
5位 14.77 滝沢 輪(1) 新潟上山中
6位 14.85 田村 和真(1) 新潟黒埼中
7位 15.22 宇野 琥亜(1) 新潟新津五中
8位 15.38 加藤 大知(1) 新潟亀田西中
予選【中1】 16組 (1.7)
1位 13.09 森岡 快生(1) 新潟柳都中
2位 13.44 田中 瑛大(1) 新潟木戸中
3位 13.68 長谷川 蒼人(1) 東新潟中
4位 14.21 大島 智哉(1) 新潟小新中
5位 14.26 星田 悠貴(1) 新潟白根一中
6位 14.33 荘司 虹輝(1) 新潟光晴中
7位 14.64 佐藤 純樹(1) 新潟五十嵐中
8位 15.26 石井 晴大(1) 新潟亀田西中
予選【中1】 17組 (1.9)
1位 13.12 鳴海 魁音(1) 新潟上山中
2位 13.46 古川 真誠(1) 新潟早通中
3位 13.82 唐津 瑛友(1) 新潟巻西中
4位 13.83 八木 大河(1) 新潟東石山中
5位 14.21 佐藤 虎生太(1) 新潟葛塚中
6位 14.27 村川 晴哉(1) 新潟松浜中
7位 14.84 井上 侑環(1) 新潟五十嵐中
8位 16.54 関根 希莉斗(1) 新潟白南中
予選【中1】 18組 (0.6)
1位 13.69 渡辺 奏佑(1) 新潟山の下中
2位 13.81 佐藤 悠(1) 新潟高志中等中
3位 13.98 島田 隆瑛(1) 新潟南浜中
4位 14.15 本田 陸(1) 新潟藤見中
5位 14.36 江川 尊(1) 新潟岩室中
6位 15.38 大久保 瑛斗(1) 新潟黒埼中
7位 15.79 遠藤 秋夜(1) 新潟曽野木中
予選【中1】 19組 (-2.1)
1位 12.74 高橋 琉(1) 新潟小針中
2位 12.76 野島 奏樹(1) 新潟巻西中
3位 13.57 八百板 蒼士(1) 新潟木戸中
4位 13.76 池田 章人(1) 新潟東石山中
5位 13.94 入沢 快斗(1) 新潟西川中
6位 14.80 長谷川 稜一(1) 新潟亀田中
7位 14.96 田村 隼人(1) 新潟木崎中
8位 16.88 井浦 颯汰(1) 新潟新津五中
決勝【中1】 (1.5)
1位 12.36 飛沢 祐吾(1) 新潟大附新潟中
2位 12.47 田村 寛歩(1) 新潟白根北中
3位 12.53 荒井 優羽(1) 新潟亀田中
4位 12.58 野島 奏樹(1) 新潟巻西中
5位 12.60 高橋 琉(1) 新潟小針中
6位 12.68 大原 悠晴(1) 新潟小針中
7位 12.77 小菅 恭介(1) 新潟下山中
予選【中2】 1組 (2.0)
1位 12.21 宮川 智裕(2) 新潟上山中
2位 12.46 伊藤 舜(2) 新潟大形中
3位 12.70 酒井 響(2) 新潟黒埼中
4位 12.77 高野 瞬大(2) 新潟光晴中
5位 12.79 佐藤 大慈(2) 新潟葛塚中
6位 12.91 真保 瑛太(2) 新潟白根一中
7位 13.14 飯島 琉斗(2) 新潟藤見中
予選【中2】 2組 (2.5)
1位 11.97 笹川 陽向(2) 新潟木崎中
2位 12.40 吉田 晴(2) 新潟山潟中
3位 12.44 荒井 駿汰(2) 新潟早通中
4位 12.80 水沢 虎太郎(2) 新潟葛塚中
5位 12.82 羽生 航太朗(2) 新潟・臼井中
6位 13.37 村山 滉亮(2) 新潟松浜中
7位 16.00 小見 清也(2) 新潟小須戸中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 12.13 小松 蒼大(2) 新潟五十嵐中
2位 12.57 大日向 康介(2) 新潟関屋中
3位 12.72 川瀬 秀樹(2) 新潟山の下中
4位 12.83 菅野 晴史(2) 新潟新津一中
5位 12.87 金波 和志(2) 新潟大形中
6位 12.94 小林 直央(2) 新潟高志中等中
7位 14.02 高橋 悠(2) 新潟坂井輪中
8位 14.06 青木 獅弓羅(2) 新潟白根北中
予選【中2】 4組 (1.9)
1位 11.96 渡辺 裕成(2) 新潟関屋中
2位 12.36 小松 壮(2) 新潟木戸中
3位 12.59 小山 一心(2) 新潟松浜中
4位 12.78 大矢 慶太(2) 新潟黒埼中
5位 13.22 遠藤 想也(2) 新潟大形中
6位 13.48 伊藤 優真(2) 新潟東石山中
7位 13.96 宮内 柾弥(2) 新潟五十嵐中
8位 14.34 斎藤 新卓(2) 新潟亀田西中
予選【中2】 5組 (2.1)
1位 11.99 渡辺 大翔(2) 新潟木崎中
2位 12.29 藤田 悠生(2) 新潟新津二中
3位 12.60 田村 翔太(2) 新潟黒埼中
4位 12.73 二宮 慶太(2) 新潟亀田西中
5位 13.13 竹内 琉翔(2) 新潟新津一中
6位 13.39 吉田 慈椿(2) 新潟高志中等中
6位 13.39 小林 悠紀(2) 新潟坂井輪中
予選【中2】 6組 (0.8)
1位 12.14 渡辺 大生(2) 新潟巻東中
2位 12.43 飯塚 巧磨(2) 新潟大江山中
3位 12.48 小玉 柳弥(2) 新潟木戸中
4位 12.85 大森 和(2) 新潟藤見中
5位 13.09 小原 拓真(2) 新潟東石山中
6位 13.24 飯田 道成(2) 新潟早通中
7位 13.43 飛田 龍輝(2) 新潟白根北中
8位 13.79 佐藤 真大(2) 新潟曽野木中
予選【中2】 7組 (1.3)
1位 12.00 熊倉 陸斗(2) 新潟内野中
2位 12.46 小山 輝柊(2) 新潟大江山中
3位 12.51 渡辺 龍久斗(2) 新潟葛塚中
4位 12.83 和泉 絢大(2) 新潟黒埼中
5位 13.31 村山 毅一郎(2) 新潟松浜中
6位 13.49 涌井 想太(2) 新潟山潟中
7位 14.20 小野 凌太(2) 新潟亀田中
8位 14.57 佐野 豊飛(2) 新潟坂井輪中
予選【中2】 8組 (1.7)
1位 11.99 井上 凌汰(2) 新潟白根北中
2位 12.29 渡辺 友惺(2) 新潟上山中
3位 12.43 佐藤 陽太(2) 新潟新津二中
4位 12.81 高橋 遼人(2) 新潟・小合中
5位 12.85 宇山 開道(2) 新潟光晴中
6位 12.85 佐藤 鼓太朗(2) 新潟両川中
7位 13.58 真水 裕伍(2) 新潟新津一中
8位 13.86 播田 剛(2) 東新潟中
予選【中2】 9組 (2.2)
1位 12.03 高橋 宏侑(2) 新潟新津二中
2位 12.34 坂井 拓磨(2) 新潟両川中
3位 12.37 栗林 虹空(2) 新潟木戸中
4位 12.90 塚越 琉太(2) 新潟新津一中
5位 13.22 角田 佑陽(2) 新潟月潟中
6位 13.33 鈴木 雅久(2) 新潟山潟中
7位 14.06 松川 陸哉(2) 新潟巻東中
予選【中2】 10組 (1.6)
1位 11.96 松橋 駿(2) 新潟大附新潟中
2位 12.15 上村 颯太(2) 新潟上山中
3位 12.66 羽生 藤吾(2) 新潟亀田西中
4位 12.89 鎌田 篤史(2) 新潟新津二中
5位 13.09 斎藤 涼介(2) 新潟早通中
6位 13.40 佐藤 航成(2) 新潟松浜中
7位 13.63 小林 要(2) 新潟五十嵐中
8位 14.55 津島 大弥(2) 新潟柳都中
予選【中2】 11組 (1.6)
1位 11.94 荒井 仁(2) 新潟関屋中
2位 12.15 池浦 弥南(2) 新潟白根北中
3位 12.30 長谷川 有汰(2) 新潟大附新潟中
4位 12.54 村木 瑚太郎(2) 新潟亀田中
5位 12.78 渡部 蒼良(2) 新潟五十嵐中
6位 13.62 桜井 心翔(2) 新潟月潟中
7位 13.87 田沢 琉聖(2) 新潟曽野木中
予選【中2】 12組 (1.1)
1位 12.29 宮浦 創士(2) 新潟葛塚中
2位 12.70 安中 悠真(2) 新潟亀田中
3位 12.95 宮下 成登(2) 新潟山の下中
4位 13.11 田村 譲(2) 新潟高志中等中
5位 13.13 山崎 駿太郎(2) 新潟小針中
6位 13.40 平沢 迅(2) 新潟坂井輪中
7位 13.69 古寺 凱斗(2) 新潟内野中
予選【中2】 13組 (0.9)
1位 11.67 徳永 大和(2) 新潟上山中
2位 12.27 真柄 結斗(2) 新潟小須戸中
3位 12.61 上田 光晟(2) 新潟藤見中
4位 12.72 五十嵐 耀太郎(2) 新潟柳都中
5位 12.77 吉田 蒼空(2) 新潟内野中
6位 12.92 広川 斗真(2) 新潟西川中
7位 13.22 森田 一平(2) 新潟山の下中
8位 13.83 バンダリ サッチェム(2) 新潟大江山中
予選【中2】 14組 (1.1)
1位 12.31 午膓 多賀(2) 新潟光晴中
2位 12.46 川口 貴大(2) 新潟関屋中
3位 12.69 高橋 玲空(2) 新潟木崎中
4位 12.92 川嶋 瑛斗(2) 新潟木戸中
5位 13.05 田辺 蒼空(2) 新潟月潟中
6位 13.30 岩藤 有槻(2) 新潟内野中
7位 13.33 竹田 山澄(2) 新潟小針中
8位 13.51 田中 陽士(2) 新潟東石山中
予選【中2】 15組 (2.4)
1位 11.76 五十嵐 瑛太(2) 新潟巻東中
2位 12.38 近藤 晴日(2) 新潟大形中
3位 12.59 小柳 蓮斗(2) 新潟木崎中
4位 12.86 関本 守海(2) 東新潟中
5位 12.97 星野 絢伸(2) 新潟柳都中
6位 13.05 岡田 歩大(2) 新潟東石山中
7位 13.53 安中 祐之進(2) 新潟大江山中
8位 13.89 内藤 優雅(2) 新潟山潟中
決勝【中2】 (1.5)
1位 11.68 徳永 大和(2) 新潟上山中
2位 11.81 五十嵐 瑛太(2) 新潟巻東中
3位 11.98 渡辺 裕成(2) 新潟関屋中
4位 12.07 渡辺 大翔(2) 新潟木崎中
5位 12.08 松橋 駿(2) 新潟大附新潟中
6位 12.14 荒井 仁(2) 新潟関屋中
7位 12.15 笹川 陽向(2) 新潟木崎中
8位 12.16 井上 凌汰(2) 新潟白根北中
予選 1組 (0.8)
1位 25.03 後藤 陽樹(3) 新潟新津五中
2位 25.40 荒井 仁(2) 新潟関屋中
3位 25.68 益子 寧央(3) 新潟上山中
4位 26.21 上床 拓実(3) 新潟亀田中
5位 27.69 渡辺 一裟(3) 新潟木崎中
6位 27.91 田中 宏歩(3) 新潟黒埼中
7位 29.04 佐藤 真大(2) 新潟曽野木中
予選 2組 (1.2)
1位 23.45 中山 翼(3) 新潟白根北中
2位 24.72 登石 愛輝(2) 新潟月潟中
3位 24.89 北見 柚稀(3) 新潟曽野木中
4位 25.29 吉谷 蒼介(3) 新潟五十嵐中
5位 26.07 平石 瑞樹(3) 新潟関屋中
6位 26.65 横野 輝(3) 新潟亀田西中
7位 27.76 杉崎 大也(3) 新潟新津二中
8位 33.13 村上 永(1) 新潟大附新潟中
予選 3組 (1.5)
1位 24.06 川村 悠太(3) 新潟白根北中
2位 24.40 寺下 一樹(3) 新潟曽野木中
3位 24.50 大石 一輝(3) 新潟小新中
4位 25.60 長谷川 悠人(3) 新潟下山中
5位 25.80 森田 響(3) 新潟・小合中
6位 29.46 播田 剛(2) 東新潟中
予選 4組 (1.8)
1位 23.71 飯原 誓士(3) 新潟小新中
2位 25.77 伊藤 舜(2) 新潟大形中
3位 26.43 片山 斐莉也(3) 新潟亀田西中
4位 26.72 大矢 和也(3) 新潟白南中
5位 27.04 佐藤 大人(2) 新潟松浜中
6位 27.91 片桐 玄太郎(3) 新潟巻西中
7位 27.93 安中 祐之進(2) 新潟大江山中
予選 5組 (1.0)
1位 23.36 加藤 滉太(3) 新潟東石山中
2位 24.31 森畑 壱誠(3) 東新潟中
3位 25.57 左近 玲(3) 新潟上山中
4位 26.03 亀屋 悠太郎(2) 新潟下山中
5位 26.62 林 治賢(2) 新潟坂井輪中
6位 31.90 田村 珀斗(1) 新潟白根北中
予選 6組 (2.7)
1位 24.27 白柏 有希(3) 新潟新津一中
2位 24.60 帆刈 暖登(3) 新潟大江山中
3位 24.81 小松 蒼大(2) 新潟五十嵐中
4位 25.14 本間 陽向(3) 新潟松浜中
5位 26.56 金子 結音(2) 新潟黒埼中
6位 26.94 山崎 結(3) 新潟小須戸中
7位 28.99 田沢 琉聖(2) 新潟曽野木中
8位 31.44 福元 歩(1) 新潟山の下中
予選 7組 (1.8)
1位 22.44 曽山 蒼生(3) 新潟山潟中
2位 25.28 熊倉 慶音(3) 新潟亀田西中
3位 25.97 佐藤 優(3) 新潟亀田中
4位 26.04 三浦 和矢(3) 新潟黒埼中
5位 26.33 川口 大空(3) 新潟内野中
6位 29.07 岩野 匠翔(2) 新潟小針中
7位 30.83 氏田 悠大(2) 新潟松浜中
予選 8組 (-0.1)
1位 23.27 藤田 孝惇(3) 新潟・寄居中
2位 25.37 鈴木 結人(3) 新潟木戸中
3位 25.60 大川 行雲(2) 新潟巻西中
4位 26.01 坂井 拓磨(2) 新潟両川中
5位 26.59 佐藤 息吹(3) 新潟東石山中
6位 29.08 野沢 千冬(2) 新潟岩室中
7位 29.31 高橋 悠(2) 新潟坂井輪中
予選 9組 (0.9)
1位 23.53 鳴海 勇斗(3) 新潟上山中
2位 25.54 後藤 栄慈(3) 新潟松浜中
3位 25.66 渡辺 蒼(3) 新潟柳都中
4位 25.93 田辺 禅(3) 新潟月潟中
5位 26.37 真柄 結斗(2) 新潟小須戸中
6位 26.95 斎藤 涼介(2) 新潟早通中
7位 29.08 豊岡 侑馬(3) 新潟新津二中
8位 29.91 渡辺 純平(1) 新潟横越中
予選 10組 (1.7)
1位 24.10 加藤 悠月(2) 新潟山潟中
2位 24.63 井上 弘毅(3) 新潟両川中
3位 24.93 中沢 晴矢(3) 新潟下山中
4位 26.52 松村 皇輝(3) 新潟亀田中
5位 27.44 小林 夏向(2) 新潟南浜中
6位 27.83 剣物 玲央(1) 新潟一中
7位 29.21 石見 太一(3) 新潟内野中
予選 11組 (1.4)
1位 24.73 古泉 隼(3) 新潟木戸中
2位 24.84 渡部 真大(3) 新潟新津二中
3位 25.30 佐藤 拓実(3) 新潟白根北中
4位 25.71 阿部 蒼和(3) 新潟内野中
5位 26.90 大森 和(2) 新潟藤見中
6位 27.62 佐藤 鼓太朗(2) 新潟両川中
7位 27.75 小林 悠紀(2) 新潟坂井輪中
予選 12組 (2.4)
1位 23.49 大川 治斗(3) 新潟下山中
2位 24.40 五十嵐 瑛太(2) 新潟巻東中
3位 25.09 大島 泰智(3) 新潟鳥屋野中
4位 25.76 星野 晴功(3) 新潟葛塚中
5位 26.00 諸橋 輝翔(3) 新潟五十嵐中
6位 28.18 松村 楓士(1) 新潟藤見中
7位 29.17 川崎 穣(2) 新潟岩室中
8位 30.93 佐々木 拓吾(2) 新潟坂井輪中
予選 13組 (1.8)
1位 23.70 小出 聖人(3) 新潟山潟中
2位 25.05 小泉 篤朱(2) 新潟鳥屋野中
3位 25.31 後藤 功太郎(3) 東新潟中
4位 26.08 近藤 晴日(2) 新潟大形中
5位 26.17 渡辺 龍久斗(2) 新潟葛塚中
6位 28.14 伊藤 雅隼(2) 新潟木崎中
7位 30.15 五十嵐 瑛太(1) 新潟白南中
予選 14組 (2.0)
1位 24.44 吉野 俐人(3) 新潟亀田中
2位 24.46 遠藤 悠真(3) 新潟上山中
3位 25.50 午膓 多賀(2) 新潟光晴中
4位 25.89 大越 雄也(2) 新潟鳥屋野中
5位 26.29 本間 慶太(3) 新潟葛塚中
6位 27.21 竹内 琉翔(2) 新潟新津一中
7位 27.73 保坂 優輝(1) 新潟大附新潟中
8位 29.83 古寺 玄武(1) 新潟山の下中
予選 15組 (-0.3)
1位 23.21 井沢 伶央(3) 新潟木戸中
2位 24.67 大竹 淳仁(3) 新潟大形中
3位 24.83 小野寺 陽人(3) 新潟新津二中
4位 25.63 宮北 康生(3) 新潟白南中
5位 25.75 渡辺 梨翔(2) 新潟早通中
6位 26.80 赤塚 前(3) Smile AC
7位 28.27 阿部 侑斗(3) 新潟月潟中
8位 28.89 阿部 和真(1) 新潟小針中
予選 16組 (-1.4)
1位 24.38 小浜 希紘(2) 新潟高志中等中
2位 25.14 村上 隼人(3) 新潟内野中
3位 25.56 塚田 遥仁(3) 新潟石山中
4位 26.28 星 寛(3) 新潟関屋中
5位 26.83 山崎 星南(1) 新潟早通中
6位 27.21 池田 煌兜(1) 新潟大江山中
7位 27.69 大堀 生盟(1) 新潟大附新潟中
8位 30.66 佐藤 遥(1) 新潟白南中
予選 17組 (-0.7)
1位 24.22 酒田 真尚(3) 新潟関屋中
2位 24.57 西村 礼央(3) 新潟木戸中
3位 26.17 内藤 蓮(3) 新潟木崎中
4位 26.24 三日月 貴敏(3) 新潟東石山中
5位 27.09 遠藤 想也(2) 新潟大形中
6位 27.73 栗賀 清正(2) 新潟宮浦中
7位 29.36 坂井 翔琉(1) 新潟横越中
8位 30.55 村山 斗星(1) 新潟大附新潟中
予選 18組 (3.2)
1位 23.51 金沢 海生(3) 新潟新津一中
2位 24.00 大林 楓太(3) 新潟山潟中
3位 25.53 倉島 遼(2) 新潟葛塚中
4位 26.17 高橋 玲空(2) 新潟木崎中
5位 26.91 佐藤 晴樹(3) 新潟亀田西中
6位 26.97 関本 守海(2) 東新潟中
7位 28.56 佐藤 唱太(3) 新潟黒埼中
8位 28.84 福島 煌生(1) 新潟早通中
決勝 1組 (2.5)
1位 23.50 加藤 悠月(2) 新潟山潟中
2位 23.55 飯原 誓士(3) 新潟小新中
3位 23.64 川村 悠太(3) 新潟白根北中
4位 23.67 小出 聖人(3) 新潟山潟中
5位 23.71 酒田 真尚(3) 新潟関屋中
6位 23.84 大林 楓太(3) 新潟山潟中
7位 23.96 森畑 壱誠(3) 東新潟中
8位 24.32 白柏 有希(3) 新潟新津一中
決勝 2組 (1.8)
1位 22.23 曽山 蒼生(3) 新潟山潟中
2位 22.92 藤田 孝惇(3) 新潟・寄居中
3位 23.18 中山 翼(3) 新潟白根北中
4位 23.22 加藤 滉太(3) 新潟東石山中
5位 23.23 井沢 伶央(3) 新潟木戸中
6位 23.44 鳴海 勇斗(3) 新潟上山中
予選 1組
1位 54.35 山田 徠斗(3) 新潟木戸中
2位 57.55 小林 翼(2) 新潟高志中等中
3位 58.12 北見 結(3) 新潟柳都中
4位 58.93 梅沢 護(3) 新潟上山中
5位 60.31 小林 頼心(2) 新潟内野中
6位 60.73 真水 涼羽(3) 新潟小針中
7位 64.61 田部 成一郎(2) 新潟新津一中
予選 2組
1位 54.45 池野 陽斗(3) 新潟曽野木中
2位 54.74 霜山 亘輝(3) 新潟黒埼中
3位 56.25 宮北 康生(3) 新潟白南中
4位 57.72 石本 大翔(3) 新潟木戸中
5位 61.41 岩野 羽琉(2) 新潟藤見中
6位 68.06 斎藤 翔太(1) 新潟早通中
予選 3組
1位 53.55 円山 寛人(3) 新潟新津一中
2位 55.75 森畑 壱誠(3) 東新潟中
3位 56.15 石倉 琉翔(3) 新潟新津二中
4位 58.32 佐藤 裕太(3) 新潟石山中
5位 58.75 石川 悠人(2) 新潟内野中
6位 64.02 山本 陽馬(2) 新潟上山中
予選 4組
1位 54.69 西村 礼央(3) 新潟木戸中
2位 55.60 瀬賀 義斗(3) 東新潟中
3位 62.96 小林 夏向(2) 新潟南浜中
4位 64.82 高橋 壮(3) 新潟松浜中
5位 66.15 丸山 修摩(2) 新潟鳥屋野中
6位 67.39 坂井 翔琉(1) 新潟横越中
7位 70.93 川内 飛龍(2) 新潟新津一中
予選 5組
1位 54.14 鈴木 敢太(3) 新潟小新中
2位 56.54 篠田 遼太郎(3) 新潟関屋中
3位 56.71 勝山 心翔(3) 新潟亀田中
4位 59.37 笹崎 陽大(3) 新潟西川中
5位 65.80 長橋 駿太(3) 新潟東石山中
6位 69.07 小池 健晟(1) 新潟白南中
7位 74.05 解良 光希(2) 新潟黒埼中
予選 6組
1位 55.90 小林 亜斗夢(3) 新潟五十嵐中
2位 56.52 上床 拓実(3) 新潟亀田中
3位 57.76 大原 悠晴(1) 新潟小針中
4位 58.60 田代 愛翔(3) 新潟東石山中
5位 60.62 林 治賢(2) 新潟坂井輪中
6位 63.23 村野 怜音(3) 新潟松浜中
7位 66.45 関根 真人(1) 新潟白南中
予選 7組
1位 54.99 渡辺 孝哉(2) 新潟小新中
2位 59.56 松村 皇輝(3) 新潟亀田中
3位 59.89 玉木 大都(3) 新潟松浜中
4位 61.78 寺口 塁惟(2) 新潟西川中
5位 62.23 鈴木 康輔(3) 新潟下山中
6位 62.53 小沢 永空(2) 新潟黒埼中
7位 63.94 小原 龍人(2) 新潟上山中
8位 69.91 榎本 結芽(1) 新潟新津一中
予選 8組
1位 56.06 吉田 悠真(3) 新潟木戸中
2位 56.35 三浦 弘晴(2) 新潟上山中
3位 58.12 仁部 遥真(3) 新潟東石山中
4位 58.43 星山 凉駕(3) 新潟藤見中
5位 59.87 川口 貴大(2) 新潟関屋中
6位 70.63 池田 環(1) 新潟一中
予選 9組
1位 54.52 勝山 和(3) 新潟柳都中
2位 55.68 井上 弘毅(3) 新潟両川中
3位 57.24 鈴木 寛大(3) 新潟内野中
4位 58.52 金子 輝旺(3) 新潟曽野木中
5位 58.99 渡辺 梨翔(2) 新潟早通中
6位 62.80 森岡 優紀(3) 新潟松浜中
7位 62.89 石田 遼太(3) 新潟東石山中
決勝 1組
1位 54.80 森畑 壱誠(3) 東新潟中
2位 55.16 瀬賀 義斗(3) 東新潟中
3位 55.87 小林 亜斗夢(3) 新潟五十嵐中
4位 56.33 井上 弘毅(3) 新潟両川中
5位 56.53 吉田 悠真(3) 新潟木戸中
6位 56.57 三浦 弘晴(2) 新潟上山中
7位 56.57 宮北 康生(3) 新潟白南中
決勝 2組
1位 52.61 円山 寛人(3) 新潟新津一中
2位 53.92 鈴木 敢太(3) 新潟小新中
3位 54.43 西村 礼央(3) 新潟木戸中
4位 54.76 池野 陽斗(3) 新潟曽野木中
5位 54.78 勝山 和(3) 新潟柳都中
6位 54.97 山田 徠斗(3) 新潟木戸中
7位 55.36 霜山 亘輝(3) 新潟黒埼中
8位 56.06 渡辺 孝哉(2) 新潟小新中
予選 1組
1位 2.07.78 長谷部 叶(3) 新潟東石山中
2位 2.16.49 星山 凉駕(3) 新潟藤見中
3位 2.18.59 剣物 玲央(1) 新潟一中
4位 2.18.80 佐藤 結生(3) 新潟亀田西中
5位 2.23.24 アスペル ビクター(2) 新潟五十嵐中
6位 2.24.09 本間 丞(2) 新潟関屋中
7位 2.26.44 竹田 涼太郎(2) 新潟新津二中
8位 2.28.34 斎藤 千翔(2) 新潟新津一中
9位 2.30.15 霜山 亘輝(3) 新潟黒埼中
10位 2.30.36 小林 頼心(2) 新潟内野中
11位 2.32.18 小柳 蓮斗(2) 新潟木崎中
12位 2.32.75 小柳 知之(3) 新潟宮浦中
13位 2.38.44 小川 絢士(2) 新潟岩室中
14位 2.42.67 佐藤 陽輝(2) 新潟上山中
15位 2.47.12 小林 虎生(1) 新潟山の下中
予選 2組
1位 2.07.22 石倉 琉翔(3) 新潟新津二中
2位 2.08.54 勝山 心翔(3) 新潟亀田中
3位 2.12.61 池野 陽斗(3) 新潟曽野木中
4位 2.12.86 鈴木 歩夢(3) 新潟巻西中
5位 2.15.06 黒津 大空(2) 新潟小針中
6位 2.16.76 田中 櫂吏(2) 新潟岩室中
7位 2.20.00 石川 悠人(2) 新潟内野中
8位 2.25.90 勝田 航生(3) 新潟松浜中
9位 2.30.18 渡部 凱斗(3) 新潟東石山中
10位 2.34.59 福元 歩(1) 新潟山の下中
11位 2.35.00 渡部 智成(2) 新潟上山中
12位 2.36.83 若生 竣太(3) 新潟関屋中
13位 2.37.33 小林 要(2) 新潟五十嵐中
14位 2.46.07 知野 成心(1) 新潟白南中
15位 2.47.37 大野 晃佑(1) 新潟高志中等中
16位 3.23.18 北上 優人(3) 新潟黒埼中
予選 3組
1位 2.08.95 円山 寛人(3) 新潟新津一中
2位 2.10.48 丸山 琉成(2) 新潟曽野木中
3位 2.11.35 鈴木 敢太(3) 新潟小新中
4位 2.18.24 津野 扇士(3) 東新潟中
5位 2.22.83 渡辺 柊哉(3) 新潟一中
6位 2.24.30 岩瀬 凌太(3) 新潟木崎中
7位 2.26.95 木村 悠人(1) 新潟山の下中
8位 2.31.64 富宅 陽太(2) 新潟鳥屋野中
9位 2.33.00 氏田 翔大(1) 新潟宮浦中
10位 2.39.72 今井 智也(3) 新潟東石山中
11位 2.48.13 五十嵐 碧都(1) 新潟白南中
12位 2.51.23 杉崎 翔(3) 新潟藤見中
13位 2.59.77 時田 晴大(2) 新潟早通中
予選 4組
1位 2.05.27 斎藤 優仁(3) 新潟大附新潟中
2位 2.12.50 鈴木 悠斗(3) 新潟木戸中
3位 2.12.93 篠田 遼太郎(3) 新潟関屋中
4位 2.17.50 熊倉 豪大(3) 新潟曽野木中
5位 2.18.53 柄沢 楓汰(3) 新潟亀田西中
6位 2.25.32 白倉 多聞(3) 新潟岩室中
7位 2.26.94 吉田 陽稜(3) 新潟山潟中
8位 2.26.97 高野 直斗(1) 新潟五十嵐中
9位 2.40.79 庭野 竜綺(3) 新潟黒埼中
10位 2.43.73 川又 雅也(2) 新潟鳥屋野中
11位 2.47.66 山田 悠雅(2) 新潟巻西中
12位 2.55.24 桐生 大聖(1) 新潟宮浦中
13位 2.58.96 小柳 舜成(2) 新潟早通中
予選 5組
1位 2.06.64 中村 亜簾(3) 新潟鳥屋野中
2位 2.15.07 鈴木 寛大(3) 新潟内野中
3位 2.25.06 石山 来輝(2) 新潟小針中
4位 2.26.83 石井 奨真(2) 新潟西川中
5位 2.28.13 川村 咲人(2) 新潟新津二中
6位 2.33.31 山田 絢人(2) 新潟上山中
7位 2.35.08 長谷川 琉己(3) 新潟亀田中
8位 2.39.93 佐藤 樹(1) 新潟宮浦中
9位 2.42.76 相沢 羽越(2) 新潟葛塚中
10位 2.42.88 渡部 遥稀(1) 新潟関屋中
11位 2.54.07 神田 弘斗(2) 新潟南浜中
12位 3.03.73 石附 大和(1) 新潟横越中
13位 3.07.98 樋口 翔也(1) 新潟新津五中
予選 6組
1位 2.07.39 阿部 大樹(3) 新潟上山中
2位 2.14.99 戸田 虎太郎(2) 新潟鳥屋野中
3位 2.15.11 茂木 晴(2) 新潟巻西中
4位 2.15.69 入倉 快斗(3) 新潟巻東中
5位 2.18.14 小林 翼(2) 新潟高志中等中
6位 2.18.27 諸橋 周志(2) 新潟新津一中
7位 2.23.71 木村 峻(3) 新潟木戸中
8位 2.24.44 馬場 優太(3) 新潟両川中
9位 2.33.17 小川 諒(2) 新潟岩室中
10位 2.38.51 山崎 弘太郎(3) 新潟亀田西中
11位 2.38.56 溝口 葵空(3) 新潟松浜中
12位 2.39.30 島田 隆瑛(1) 新潟南浜中
13位 2.44.63 原 悠生(2) 新潟早通中
14位 2.48.07 大塚 友翔(2) 新潟小須戸中
予選 7組
1位 2.09.35 渡辺 孝哉(2) 新潟小新中
2位 2.17.20 金子 輝旺(3) 新潟曽野木中
3位 2.18.78 小林 龍弥(3) 新潟新津一中
4位 2.21.47 斎藤 優太(2) 新潟亀田中
5位 2.23.01 林 琉斗(2) 新潟新津二中
6位 2.24.03 田代 愛翔(3) 新潟東石山中
7位 2.29.19 清水 葵(2) 新潟小須戸中
8位 2.34.21 飯沼 莉生(2) 新潟内野中
9位 2.39.30 広田 翼(3) 新潟松浜中
10位 2.41.75 池田 環(1) 新潟一中
11位 2.44.40 津島 大弥(2) 新潟柳都中
12位 2.53.74 村山 湊飛(2) 新潟南浜中
13位 3.27.29 金子 舜(1) 新潟木戸中
決勝 1組
1位 2.09.16 丸山 琉成(2) 新潟曽野木中
2位 2.09.16 鈴木 敢太(3) 新潟小新中
3位 2.11.96 鈴木 歩夢(3) 新潟巻西中
4位 2.12.16 黒津 大空(2) 新潟小針中
5位 2.12.54 篠田 遼太郎(3) 新潟関屋中
6位 2.15.48 鈴木 悠斗(3) 新潟木戸中
7位 2.16.59 池野 陽斗(3) 新潟曽野木中
8位 2.16.82 戸田 虎太郎(2) 新潟鳥屋野中
決勝 2組
1位 2.02.78 中村 亜簾(3) 新潟鳥屋野中
2位 2.05.02 長谷部 叶(3) 新潟東石山中
3位 2.06.44 円山 寛人(3) 新潟新津一中
4位 2.06.56 斎藤 優仁(3) 新潟大附新潟中
5位 2.08.33 阿部 大樹(3) 新潟上山中
6位 2.08.90 勝山 心翔(3) 新潟亀田中
7位 2.09.39 渡辺 孝哉(2) 新潟小新中
8位 2.19.72 石倉 琉翔(3) 新潟新津二中
予選 1組
1位 4.30.81 斎藤 優仁(3) 新潟大附新潟中
2位 4.31.00 丸山 琉成(2) 新潟曽野木中
3位 4.31.22 佐藤 多聞(2) 新潟上山中
4位 4.36.76 黒津 大空(2) 新潟小針中
5位 4.42.42 高木 秀麻(3) 新潟柳都中
6位 4.54.22 茂木 晴(2) 新潟巻西中
7位 4.54.89 斎藤 優太(2) 新潟亀田中
8位 5.03.10 山口 立人(3) 新潟葛塚中
9位 5.07.68 渡辺 涼太郎(2) 新潟内野中
10位 5.08.25 坂上 蓮斗(3) 東新潟中
11位 5.10.70 堀内 陽音(2) 新潟黒埼中
12位 5.13.41 池田 充輝(2) 新潟東石山中
13位 5.16.57 吉田 陽稜(3) 新潟山潟中
14位 5.24.54 白野 珠海(3) 新潟下山中
15位 5.24.75 本間 翔汰(3) 新潟高志中等中
16位 5.42.04 神田 弘斗(2) 新潟南浜中
17位 6.04.65 坂井 響介(2) 新潟横越中
予選 2組
1位 4.26.55 小熊 惺己(3) 新潟上山中
2位 4.28.11 朝倉 凌(2) 新潟曽野木中
3位 4.28.15 中林 力輝(3) 新潟新津一中
4位 4.40.83 鈴木 勘太(3) 新潟宮浦中
5位 4.42.51 曽原 湊(3) 新潟内野中
6位 4.47.26 田中 櫂吏(2) 新潟岩室中
7位 4.51.31 津野 扇士(3) 東新潟中
8位 4.53.46 田村 怜音(3) 新潟木崎中
9位 4.56.56 吉沢 志勇(2) 新潟鳥屋野中
10位 5.03.17 アスペル ビクター(2) 新潟五十嵐中
11位 5.14.15 中野 颯人(2) 新潟山の下中
12位 5.15.22 渡辺 悠(2) 新潟早通中
13位 5.15.51 清水 葵(2) 新潟小須戸中
14位 5.24.31 長谷川 貴彦(2) 新潟巻西中
15位 5.30.41 庭野 竜綺(3) 新潟黒埼中
16位 5.57.16 谷島 遼(2) 新潟藤見中
17位 6.14.27 村山 湊飛(2) 新潟南浜中
予選 3組
1位 4.30.06 長沢 祐二朗(3) 新潟関屋中
2位 4.30.19 土田 豪暖(3) 新潟岩室中
3位 4.30.24 高野 佑雅(3) 新潟東石山中
4位 4.42.55 渡辺 琥晴(3) 新潟五十嵐中
5位 4.43.70 諸橋 周志(2) 新潟新津一中
6位 4.47.58 入倉 快斗(3) 新潟巻東中
7位 4.57.80 高橋 櫂(2) 新潟宮浦中
8位 4.59.77 栗原 大空(3) 新潟鳥屋野中
9位 5.08.66 寺尾 光稀(2) 新潟光晴中
10位 5.10.33 平野 勝弥(2) 新潟柳都中
11位 5.12.74 長沼 祐志(3) 新潟新津五中
12位 5.14.74 堀 李真瑠(2) 新潟巻西中
13位 5.16.77 高橋 一颯(3) 新潟南浜中
14位 5.21.98 米山 拓実(2) 新潟曽野木中
15位 5.49.47 石附 大和(1) 新潟横越中
16位 5.52.11 浅野 航成(3) 新潟新津二中
17位 5.53.73 松本 息吹希(2) 新潟藤見中
予選 4組
1位 4.33.54 大島 瑛斗(2) 新潟宮浦中
2位 4.33.96 野上 遥汰(3) 新潟新津一中
3位 4.37.41 岡村 倖希(3) 新潟鳥屋野中
4位 4.38.89 橋本 玲音(2) 新潟早通中
5位 4.43.51 富井 風和(3) 新潟黒埼中
6位 5.05.53 本間 丞(2) 新潟関屋中
7位 5.08.56 星 結人(3) 新潟山の下中
8位 5.12.62 馬場 優太(3) 新潟両川中
9位 5.16.75 五百川 竜聖(2) 新潟小針中
10位 5.20.99 池田 義樹(3) 新潟新津二中
11位 5.21.11 関根 湊人(3) 新潟亀田西中
12位 5.29.33 相沢 羽越(2) 新潟葛塚中
13位 5.33.56 小川 絢士(2) 新潟岩室中
14位 5.34.61 木下内 響(3) 新潟藤見中
15位 5.45.15 田中 陽士(2) 新潟東石山中
16位 5.50.75 小林 文裕(2) 新潟大附新潟中
予選 5組
1位 4.33.58 中村 亜簾(3) 新潟鳥屋野中
2位 4.34.34 小島 拓朗(2) 新潟上山中
3位 4.37.90 川崎 真聖(3) 東新潟中
4位 4.40.52 長谷部 叶(3) 新潟東石山中
5位 4.44.22 高杉 汎聖(3) 新潟内野中
6位 4.46.14 高林 瑛輝(3) 新潟五十嵐中
7位 4.51.11 五十嵐 丈流(3) 新潟白南中
8位 4.58.70 小林 蓮音(2) 新潟光晴中
9位 5.04.73 柄沢 楓汰(3) 新潟亀田西中
10位 5.05.20 高沢 優司(2) 新潟早通中
11位 5.13.32 阿部 優真(3) 新潟木崎中
12位 5.17.34 野沢 蒼空(2) 新潟山の下中
13位 5.18.05 磯島 涼我(3) 新潟高志中等中
14位 5.19.64 中村 幸誠(2) 新潟柳都中
15位 5.21.47 松田 瞳之介(2) 新潟山潟中
16位 5.39.94 片桐 玄太郎(3) 新潟巻西中
17位 6.00.33 浅見 陽斗(3) 新潟新津二中
予選 6組
1位 4.33.62 五十嵐 凛音(3) 新潟白南中
2位 4.34.00 川谷 裕俊(3) 新潟新津一中
3位 4.35.02 森山 蕾(3) 新潟宮浦中
4位 4.39.06 市橋 悠佑(3) 新潟上山中
5位 4.46.54 宮島 蓮翔(3) 新潟五十嵐中
6位 4.46.87 熊倉 豪大(3) 新潟曽野木中
7位 4.53.43 添田 理央(2) 新潟下山中
8位 5.05.36 白倉 多聞(3) 新潟岩室中
9位 5.06.69 村山 司真(3) 新潟横越中
10位 5.07.27 五十嵐 央(3) 新潟藤見中
11位 5.08.52 飯沼 莉生(2) 新潟内野中
12位 5.10.76 石山 来輝(2) 新潟小針中
13位 5.11.49 磯野 路唯(3) 東新潟中
14位 5.18.21 斎藤 恭輔(3) 新潟大江山中
15位 5.34.00 栗原 春翔(3) 新潟新津二中
16位 5.50.23 山崎 弘太郎(3) 新潟亀田西中
17位 6.04.72 佐藤 希来人(2) 新潟亀田中
決勝
1位 4.18.16 斎藤 優仁(3) 新潟大附新潟中
2位 4.20.05 小熊 惺己(3) 新潟上山中
3位 4.20.06 中村 亜簾(3) 新潟鳥屋野中
4位 4.26.36 土田 豪暖(3) 新潟岩室中
5位 4.27.68 中林 力輝(3) 新潟新津一中
6位 4.28.13 川谷 裕俊(3) 新潟新津一中
7位 4.28.50 長沢 祐二朗(3) 新潟関屋中
8位 4.28.80 丸山 琉成(2) 新潟曽野木中
9位 4.29.06 高野 佑雅(3) 新潟東石山中
10位 4.29.10 五十嵐 凛音(3) 新潟白南中
11位 4.29.95 大島 瑛斗(2) 新潟宮浦中
12位 4.30.70 野上 遥汰(3) 新潟新津一中
13位 4.32.65 小島 拓朗(2) 新潟上山中
14位 4.34.25 朝倉 凌(2) 新潟曽野木中
15位 4.35.18 森山 蕾(3) 新潟宮浦中
16位 4.36.23 佐藤 多聞(2) 新潟上山中
決勝【中1】 1組
1位 4.50.78 高野 直斗(1) 新潟五十嵐中
2位 5.07.82 後藤 槙平(1) 新潟宮浦中
3位 5.10.07 本間 奏太郎(1) 新潟亀田中
4位 5.24.43 田畑 侑大(1) 新潟内野中
5位 5.27.31 佐藤 悠翔(1) 新潟亀田中
6位 5.27.66 細野 琉生(1) 新潟下山中
7位 5.32.02 阿部 晃成(1) 新潟新津二中
8位 5.34.12 池田 章人(1) 新潟東石山中
9位 5.34.87 新飯田 充軌(1) 新潟坂井輪中
10位 5.36.57 坂上 仁理(1) 新潟木戸中
11位 5.36.77 熊倉 樹希亜(1) 新潟曽野木中
12位 5.42.66 東谷 拓海(1) 新潟五十嵐中
13位 5.49.26 山田 大幹(1) 新潟内野中
14位 5.49.60 遠藤 僚(1) 新潟東石山中
15位 5.52.14 坂田 樹生(1) 新潟小針中
16位 6.02.15 高橋 颯(1) 新潟早通中
17位 6.11.45 堀 誉真瑠(1) 新潟巻西中
18位 6.16.29 橋本 歩武(1) 新潟藤見中
19位 6.16.66 樋口 翔也(1) 新潟新津五中
20位 7.54.32 佐藤 晴輝(1) 新潟山潟中
決勝【中1】 2組
1位 4.54.71 木村 悠人(1) 新潟山の下中
2位 5.00.19 藤原 奏太(1) 新潟宮浦中
3位 5.00.97 杉山 遼(1) 新潟上山中
4位 5.03.66 宮嵜 優人(1) 新潟木戸中
5位 5.28.89 本間 悠介(1) 新潟小針中
6位 5.29.90 佐山 龍(1) 新潟曽野木中
7位 5.38.09 上原 碧音(1) 新潟巻西中
8位 5.38.34 結城 龍舵(1) 新潟亀田中
9位 5.39.26 知野 成心(1) 新潟白南中
10位 5.41.50 川瀬 裕大(1) 新潟曽野木中
11位 5.42.55 古川原 碧庵(1) 新潟五十嵐中
12位 5.50.11 白川 晴太郎(1) 新潟黒埼中
13位 5.51.52 大木 崇史(1) 新潟関屋中
14位 5.54.06 佐藤 悠(1) 新潟高志中等中
15位 5.58.84 菊池 泰志(1) 新潟西川中
16位 6.07.84 西村 比呂(1) 新潟木戸中
17位 6.14.69 坪谷 涼太(1) 新潟鳥屋野中
18位 6.23.09 市橋 青空(1) 新潟内野中
19位 6.29.57 小出 楓翔(1) 新潟新津一中
決勝【中1】 3組
1位 4.59.61 斎藤 奏向(1) 新潟亀田中
2位 5.02.81 森田 拓己(1) 新潟大附新潟中
3位 5.05.86 柴山 尋(1) 新潟新津一中
4位 5.09.21 山田 翔聖(1) 新潟大附新潟中
5位 5.13.16 松崎 雄生(1) 新潟大江山中
6位 5.24.59 内山 怜皇(1) 新潟大江山中
7位 5.29.49 甲田 輝(1) 新潟小針中
8位 5.31.79 滝沢 涼(1) 新潟宮浦中
9位 5.36.50 五十嵐 碧都(1) 新潟白南中
10位 5.37.02 市川 優成(1) 新潟新津二中
11位 5.42.33 大野 晃佑(1) 新潟高志中等中
12位 5.42.68 新井 優志(1) 新潟上山中
13位 5.48.26 長谷川 櫂(1) 新潟南浜中
14位 5.49.90 姉崎 蓮人(1) 新潟月潟中
15位 5.54.76 村上 空汰(1) 新潟上山中
16位 5.57.91 石倉 綸(1) 新潟東石山中
17位 6.01.17 橋本 優(1) 新潟小針中
18位 6.03.02 関 凛大(1) 新潟鳥屋野中
19位 6.17.11 山沢 咲玖(1) 新潟坂井輪中
20位 7.34.52 大倉 快斗(1) 新潟松浜中
決勝【中1】 4組
1位 4.47.55 近藤 嶺(1) 新潟五十嵐中
2位 5.15.10 金内 拓海(1) 新潟木戸中
3位 5.16.64 池 幸弥(1) 新潟藤見中
4位 5.25.62 スナル サディス(1) 新潟宮浦中
5位 5.25.86 玉川 颯志(1) 新潟鳥屋野中
6位 5.31.88 大堀 翔太郎(1) 新潟内野中
7位 5.36.58 唐津 瑛友(1) 新潟巻西中
8位 5.37.23 佐久間 裕貴(1) 新潟藤見中
9位 5.37.25 石井 凱琉(1) 新潟山潟中
10位 5.41.89 金安 龍真(1) 新潟坂井輪中
11位 5.43.11 大久保 瑛斗(1) 新潟黒埼中
12位 5.44.57 媚山 息吹(1) 新潟巻西中
13位 5.52.33 井出 琉翔(1) 新潟曽野木中
14位 5.54.08 坂井 幸之助(1) 新潟光晴中
15位 5.54.84 杉浦 新(1) 新潟鳥屋野中
16位 5.56.08 出戸 優惇(1) 新潟一中
17位 6.08.79 大谷 輝(1) 新潟東石山中
18位 6.21.47 樋口 雄護(1) 新潟新津一中
19位 6.28.55 高畑 陽翔(1) 新潟巻東中
予選 1組
1位 9.50.68 小熊 惺己(3) 新潟上山中
2位 9.56.29 朝倉 凌(2) 新潟曽野木中
3位 9.59.93 渡辺 琥晴(3) 新潟五十嵐中
4位 10.00.12 大島 瑛斗(2) 新潟宮浦中
5位 10.00.37 近藤 嶺(1) 新潟五十嵐中
6位 10.02.62 真霜 遥翔(2) 新潟新津二中
7位 10.02.66 川谷 裕俊(3) 新潟新津一中
8位 10.02.95 中林 力輝(3) 新潟新津一中
9位 10.03.16 苅谷 悠介(2) 東新潟中
10位 10.09.46 岡村 倖希(3) 新潟鳥屋野中
11位 10.16.43 富井 風和(3) 新潟黒埼中
12位 10.17.03 小川 翼(3) 新潟上山中
13位 10.21.31 曽原 湊(3) 新潟内野中
14位 10.27.77 五十嵐 丈流(3) 新潟白南中
15位 10.50.16 高沢 優司(2) 新潟早通中
16位 10.56.41 坂上 蓮斗(3) 東新潟中
17位 10.57.04 五十嵐 央(3) 新潟藤見中
18位 10.59.32 高橋 櫂(2) 新潟宮浦中
19位 11.19.79 遠藤 大翔(3) 新潟東石山中
20位 11.20.24 渡辺 涼太郎(2) 新潟内野中
21位 11.24.90 山田 翔聖(1) 新潟大附新潟中
22位 12.00.44 白野 珠海(3) 新潟下山中
予選 2組
1位 10.09.51 長沢 祐二朗(3) 新潟関屋中
2位 10.10.16 五十嵐 凛音(3) 新潟白南中
3位 10.11.00 森山 蕾(3) 新潟宮浦中
4位 10.11.28 土田 豪暖(3) 新潟岩室中
5位 10.12.91 川崎 真聖(3) 東新潟中
6位 10.13.75 市橋 悠佑(3) 新潟上山中
7位 10.14.76 小島 拓朗(2) 新潟上山中
8位 10.22.45 高林 瑛輝(3) 新潟五十嵐中
9位 10.22.52 高杉 汎聖(3) 新潟内野中
10位 10.26.03 斎藤 奏向(1) 新潟亀田中
11位 10.28.77 鈴木 陽人(3) 新潟新津一中
12位 10.42.89 宮島 蓮翔(3) 新潟五十嵐中
13位 10.54.35 添田 理央(2) 新潟下山中
14位 11.11.17 栗原 大空(3) 新潟鳥屋野中
15位 11.16.05 磯野 路唯(3) 東新潟中
16位 11.23.36 石川 董嗣(3) 新潟東石山中
17位 11.32.31 長谷川 司(1) 新潟内野中
18位 11.39.03 南雲 葵光(3) 新潟東石山中
19位 11.40.00 堀内 陽音(2) 新潟黒埼中
20位 11.55.38 庄司 悠希(3) 新潟東石山中
21位 12.37.28 村山 遥生(2) 新潟黒埼中
決勝
1位 9.28.94 土田 豪暖(3) 新潟岩室中
2位 9.32.70 小熊 惺己(3) 新潟上山中
3位 9.38.50 川谷 裕俊(3) 新潟新津一中
4位 9.39.44 五十嵐 凛音(3) 新潟白南中
5位 9.42.28 中林 力輝(3) 新潟新津一中
6位 9.44.62 大島 瑛斗(2) 新潟宮浦中
7位 9.46.84 長沢 祐二朗(3) 新潟関屋中
8位 9.52.23 朝倉 凌(2) 新潟曽野木中
9位 9.57.43 真霜 遥翔(2) 新潟新津二中
10位 10.00.27 川崎 真聖(3) 東新潟中
11位 10.05.30 岡村 倖希(3) 新潟鳥屋野中
12位 10.07.16 渡辺 琥晴(3) 新潟五十嵐中
13位 10.09.24 小島 拓朗(2) 新潟上山中
14位 10.09.54 近藤 嶺(1) 新潟五十嵐中
15位 10.13.09 富井 風和(3) 新潟黒埼中
16位 10.14.16 小川 翼(3) 新潟上山中
17位 10.18.40 苅谷 悠介(2) 東新潟中
18位 10.19.76 森山 蕾(3) 新潟宮浦中
19位 10.26.49 市橋 悠佑(3) 新潟上山中
予選 1組 (1.7)
1位 15.33 中西 翔太(3) 新潟上山中
2位 15.77 登石 愛輝(2) 新潟月潟中
3位 15.99 池浦 勇亜(3) 新潟木戸中
4位 16.00 鈴木 駿斗(2) 新潟坂井輪中
5位 19.80 射場 善宥(3) 新潟白根北中
6位 19.87 後藤 彰汰(1) 新潟一中
予選 2組 (1.9)
1位 16.73 小竹 晃義(2) 新潟山潟中
2位 17.28 吉井 幸叶(3) 新潟鳥屋野中
3位 18.31 富樫 涼真(2) 新潟上山中
4位 20.14 小林 謙斗(2) 新潟坂井輪中
5位 22.25 円山 樹生(1) アルビレックスRC・新潟中
6位 22.54 鈴木 秋有(2) 新潟松浜中
予選 3組 (1.8)
1位 14.63 川村 悠太(3) 新潟白根北中
2位 15.98 鈴木 悠斗(3) 新潟木戸中
3位 16.01 飯島 湊(3) 新潟小新中
4位 19.32 鹿間 智行(2) 新潟山潟中
5位 19.47 山田 琉斗(3) 新潟小須戸中
6位 19.73 城元 煌士朗(1) 新潟藤見中
7位 20.77 古川 真誠(1) 新潟早通中
8位 21.18 鈴木 礼十(2) 新潟坂井輪中
予選 4組 (0.9)
1位 16.34 中山 史陽(3) 新潟白根北中
2位 17.38 田村 譲(2) 新潟高志中等中
3位 17.54 中村 璃空(3) 新潟小須戸中
4位 18.71 森口 陽尚(3) 新潟小新中
5位 19.03 中川 竜太朗(2) 新潟上山中
6位 20.34 多田 太陽(1) 新潟横越中
7位 21.08 小見 壮平(2) 新潟坂井輪中
予選 5組 (1.0)
1位 15.01 佐藤 凛(3) 新潟木戸中
2位 15.60 大石 一輝(3) 新潟小新中
3位 16.53 渡辺 大生(2) 新潟巻東中
4位 17.01 谷 日々輝(3) 新潟西川中
5位 18.43 今井 俊(3) 新潟横越中
6位 19.74 鈴木 雅久(2) 新潟山潟中
7位 20.72 菅野 皐宇(1) 新潟曽野木中
決勝 1組 (1.4)
1位 15.97 渡辺 大生(2) 新潟巻東中
2位 16.06 飯島 湊(3) 新潟小新中
3位 16.15 中山 史陽(3) 新潟白根北中
4位 16.82 谷 日々輝(3) 新潟西川中
5位 17.17 吉井 幸叶(3) 新潟鳥屋野中
6位 17.62 中村 璃空(3) 新潟小須戸中
7位 17.69 小竹 晃義(2) 新潟山潟中
8位 17.75 田村 譲(2) 新潟高志中等中
決勝 2組 (1.3)
1位 14.69 川村 悠太(3) 新潟白根北中
2位 14.81 佐藤 凛(3) 新潟木戸中
3位 15.30 中西 翔太(3) 新潟上山中
4位 15.39 大石 一輝(3) 新潟小新中
5位 15.57 登石 愛輝(2) 新潟月潟中
6位 15.79 鈴木 悠斗(3) 新潟木戸中
7位 15.90 鈴木 駿斗(2) 新潟坂井輪中
8位 15.98 池浦 勇亜(3) 新潟木戸中
予選 1組
1位 45.60新潟木戸中
2位 46.42新潟松浜中
3位 48.98新潟早通中
4位 49.82新潟横越中
5位 50.09新潟両川中
予選 2組
1位 45.69新潟関屋中
2位 45.79新潟木崎中
3位 46.50新潟亀田中
4位 48.12新潟西川中
5位 48.32新潟亀田西中
6位 48.73新潟大江山中
予選 3組
1位 43.50新潟山潟中
2位 45.39新潟上山中
3位 46.02新潟小新中
4位 46.28新潟下山中
5位 50.08新潟高志中等中
6位 50.55新潟小須戸中
予選 4組
1位 44.91新潟新津一中
2位 46.72新潟巻東中
3位 46.97新潟柳都中
4位 47.48新潟新津二中
5位 47.64新潟黒埼中
6位 48.28新潟小針中
予選 5組
1位 45.52新潟白根北中
2位 46.20新潟鳥屋野中
3位 46.92新潟五十嵐中
4位 47.25新潟大形中
5位 48.77新潟大附新潟中
6位 50.80新潟藤見中
7位 51.06新潟山の下中
予選 6組
1位 45.23新潟東石山中
2位 46.44新潟曽野木中
3位 47.12東新潟中
4位 47.33新潟葛塚中
5位 47.41新潟光晴中
6位 48.56新潟坂井輪中
7位 54.55新潟南浜中
決勝 1組
1位 46.03新潟鳥屋野中
2位 46.18新潟亀田中
3位 46.26新潟小新中
4位 46.37新潟曽野木中
5位 46.60新潟下山中
6位 46.64新潟松浜中
7位 47.07新潟五十嵐中
8位 47.07新潟巻東中
決勝 2組
1位 43.92新潟山潟中
2位 44.44新潟新津一中
3位 44.65新潟上山中
4位 44.68新潟東石山中
5位 45.47新潟木戸中
6位 45.49新潟白根北中
7位 46.17新潟関屋中
8位 46.21新潟木崎中
決勝
1位 1.73 真柄 蒼(3) 新潟山潟中
2位 1.70 井沢 伶央(3) 新潟木戸中
3位 1.65 熊倉 陸斗(2) 新潟内野中
4位 1.65 西村 凛一(3) 新潟山潟中
5位 1.60 相沢 治士(3) 新潟東石山中
6位 1.55 河内 春樹(2) 新潟上山中
7位 1.55 中山 史陽(3) 新潟白根北中
8位 1.50 花岡 愛絆(3) 新潟木戸中
9位 1.35 永井 準(3) 新潟横越中
9位 1.35 石川 凛太朗(2) 新潟五十嵐中
11位 1.35 若月 翔太(1) 新潟坂井輪中
決勝
1位 2.80 須貝 拓斗(3) 東新潟中
2位 2.80 桑原 寛至(3) 東新潟中
3位 2.70 神田 晟吾(3) 東新潟中
決勝
1位 6.28 (1.2) 寺下 一樹(3) 新潟曽野木中
2位 6.21 (1.4) 川内 凛(3) 新潟新津一中
3位 6.08 (0.7) 佐藤 竜(3) 新潟鳥屋野中
4位 6.06 (0.8) 中川 悠偉(3) 新潟亀田中
5位 5.96 (1.2) 小林 桜大(3) 新潟小針中
6位 5.94 (1.7) 渡辺 大翔(2) 新潟木崎中
7位 5.80 (0.6) 近藤 優太(2) 新潟巻西中
8位 5.76 (0.7) 神保 柾(3) 新潟山潟中
9位 5.68 (1.2) 渡辺 友喜(3) 新潟巻東中
10位 5.65 (1.6) 松下 晴輝(3) 新潟坂井輪中
11位 5.51 (1.9) 本間 慶太(3) 新潟葛塚中
12位 5.41 (1.7) 熊谷 瑠乃(3) 新潟山潟中
13位 5.36 (1.4) 加藤 大城(3) 新潟木崎中
14位 5.35 (1.1) 阿宮 琉世(3) 新潟新津五中
15位 5.33 (1.2) 山下 航平(3) 新潟東石山中
16位 5.28 (1.3) 西脇 丈(2) 新潟曽野木中
17位 5.25 (1.0) 斎藤 晴(3) 新潟西川中
18位 5.24 (1.0) 仁部 真優(3) 新潟東石山中
19位 5.23 (1.9) 小林 直央(2) 新潟高志中等中
20位 5.18 (0.6) 関本 向(2) 新潟巻西中
21位 5.12 (1.6) 小島 久祉(3) 新潟大形中
22位 5.09 (1.6) 有波 賢汰(3) 新潟上山中
23位 5.08 (1.1) 田井 琉都(2) 新潟新津一中
24位 5.06 (0.9) 佐々木 陽(3) 新潟黒埼中
25位 5.04 (1.2) 相場 皓太(3) 新潟新津二中
26位 5.02 (0.8) 山岸 文哉(3) 新潟木戸中
27位 5.00 (1.5) 白倉 璃麻(3) 新潟岩室中
決勝
1位 13.14 佐藤 祐輔(3) 新潟山潟中
1位 7.77 広瀬 玲(1) 新潟木崎中
2位 11.94 大久保 和輝(3) 新潟小新中
2位 7.38 関根 真人(1) 新潟白南中
3位 9.57 樋浦 慶(2) 新潟早通中
3位 7.22 高橋 昊(1) 新潟木崎中
4位 9.29 志賀 祐琥(3) 新潟木崎中
4位 7.02 大橋 洋斗(1) 新潟下山中
5位 9.21 田辺 湘大(3) 新潟関屋中
5位 6.81 荘司 虹輝(1) 新潟光晴中
6位 6.62 長嶋 瑛翔(1) 新潟松浜中
6位 8.57 加藤 瑛太(3) 新潟東石山中
7位 8.18 宮木 健太郎(3) 新潟小新中
7位 6.51 米持 真紀(1) 新潟白南中
8位 6.49 石川 壬智(1) 新潟新津五中
8位 8.01 小山田 悠人(3) 新潟月潟中
9位 6.38 長谷川 櫂(1) 新潟南浜中
9位 7.97 川崎 海斗(3) 新潟木崎中
10位 6.24 土屋 彰之介(1) 新潟西川中
10位 7.97 星野 幸汰(3) 新潟岩室中
11位 7.91 藤井 広翔(3) 新潟西川中
11位 6.20 片山 照之(1) 新潟関屋中
12位 7.90 大滝 光聖(3) 新潟東石山中
12位 6.17 内藤 遼太(1) 新潟白根北中
13位 7.88 土田 龍平(3) 新潟松浜中
13位 6.07 近藤 翼(1) 新潟巻東中
14位 7.82 臼田 奏多(2) 新潟鳥屋野中
14位 5.95 枝村 武蔵(1) 新潟白南中
15位 7.46 中原 仁(3) 新潟山の下中
15位 5.79 田中 漣(1) 新潟白根北中
16位 7.44 塚本 斡汰(3) 新潟亀田中
16位 5.55 田村 和真(1) 新潟黒埼中
17位 5.51 毛島 悠陽(1) 新潟小新中
17位 7.23 松本 篤季(3) 新潟下山中
18位 5.41 大島 智哉(1) 新潟小新中
18位 7.17 坂井 柚希(3) 新潟横越中
19位 5.30 田村 寛歩(1) 新潟白根北中
19位 6.89 長谷川 大翔(3) 新潟月潟中
20位 6.86 南場 奏海(3) 新潟葛塚中
20位 5.20 石井 幹人(1) 新潟光晴中
21位 5.17 若月 翔太(1) 新潟坂井輪中
21位 6.76 松本 鴻志(2) 新潟巻西中
22位 6.46 北島 虎晴(2) 新潟山の下中
22位 5.14 小柳 仁(1) 新潟木崎中
23位 5.10 入山 虎市(1) 新潟小新中
23位 6.31 滝沢 海斗(3) 新潟木崎中
24位 6.21 上田 敏士朗(2) 新潟早通中
24位 4.97 白川 晴太郎(1) 新潟黒埼中
25位 4.93 水沢 悠斗(1) 新潟大附新潟中
25位 6.15 大川 真輝(3) 新潟巻東中
26位 4.81 吉田 明央(1) 新潟小新中
26位 6.13 須田 瑛太(2) 新潟早通中
27位 5.61 吉田 陽(3) 新潟東石山中
27位 4.80 富田 遥真(1) 新潟月潟中
28位 4.69 原 海斗(1) 新潟新津一中
28位 5.53 金子 昇汰(2) 新潟黒埼中
29位 4.58 奥村 愛斗(1) 新潟新津一中
29位 5.05 佐藤 龍生(2) 新潟木戸中
30位 4.60 佐藤 歩真(2) 新潟新津一中
30位 4.55 佐藤 颯仁(1) 新潟小針中
31位 4.36 田辺 湧大(1) 新潟関屋中
31位 4.26 山田 航太郎(2) 新潟白根一中
決勝
1位 29.03 荒井 暖斗(3) Smile AC
2位 26.02 田辺 湘大(3) 新潟関屋中
3位 24.40 大久保 和輝(3) 新潟小新中
4位 22.34 関根 和志(3) 新潟葛塚中
5位 22.10 加藤 結人(3) 新潟新津五中
6位 20.78 山下 航平(3) 新潟東石山中
7位 19.87 玉木 優(2) 新潟松浜中
8位 19.64 大島 侑羽(3) Smile AC
9位 18.10 白井 遥紀(3) 新潟新津五中
10位 17.96 松本 篤季(3) 新潟下山中
11位 17.23 松本 鴻志(2) 新潟巻西中
12位 16.20 小柳 勇士(2) 新潟黒埼中
13位 15.94 南場 奏海(3) 新潟葛塚中
14位 15.17 宮木 健太郎(3) 新潟小新中
15位 14.38 森 大地(2) 新潟黒埼中
16位 14.19 坂井 樹(3) 新潟東石山中
17位 12.41 大川 真輝(3) 新潟巻東中
18位 12.38 佐藤 龍生(2) 新潟木戸中
19位 10.90 高野 勇(1) 新潟新津五中
決勝
1位 2121 鈴木 駿斗(2) 新潟坂井輪中
2位 1936 西村 凛一(3) 新潟山潟中
3位 1611 河内 春樹(2) 新潟上山中
4位 1581 斎藤 陽生(2) 新潟山潟中
5位 1375 中沢 幹太(3) 新潟西川中
6位 1214 後藤 栄慈(3) 新潟松浜中
7位 711 佐藤 大翔(2) 新潟木戸中
8位 652 宮原 晴彦(2) 新潟木戸中
9位 580 関 航(2) 新潟木戸中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 13.36 長谷川 千桜(3) 新潟上山中
2位 13.64 青木 千穂(2) 新潟鳥屋野中
3位 14.25 平原 来実(3) 新潟内野中
4位 14.36 大倉 由衣(3) 新潟光晴中
5位 14.39 保坂 あおい(3) 新潟石山中
6位 14.44 遠藤 恋来(3) 新潟葛塚中
7位 14.48 坂井 美優(3) 新潟白根北中
8位 15.11 中野 愛心(2) 新潟下山中
予選 2組 (2.1)
1位 13.19 加藤 叶帆(3) 新潟木戸中
2位 13.56 渡辺 香花(3) 新潟小針中
3位 13.74 斎田 咲良(3) 新潟内野中
4位 13.77 大越 あかり(3) 新潟松浜中
5位 14.51 竹石 心咲(3) 新潟小須戸中
6位 14.71 加藤 真依(3) 新潟関屋中
7位 15.33 石山 にこ(3) 新潟東石山中
8位 15.80 山沢 陽日(2) 新潟下山中
予選 3組 (1.7)
1位 13.62 多田 音咲(3) 新潟小針中
2位 14.38 小野 日依(3) 新潟亀田西中
3位 14.71 竹之内 茉穂奈(3) 新潟巻東中
4位 14.72 中谷 蘭(3) 東新潟中
5位 15.07 鈴木 芽依(3) 新潟関屋中
6位 15.51 原 柊凪(3) 新潟小須戸中
7位 15.52 栗林 優奈(3) 新潟光晴中
予選 4組 (1.2)
1位 13.06 金谷 梨花(3) 新潟大形中
2位 13.42 遠藤 心菜(3) 新潟山潟中
3位 13.70 小林 恋乃(3) 新潟黒埼中
4位 14.12 佐藤 愛莉(3) 新潟白南中
5位 14.99 西脇 成海(2) 新潟曽野木中
6位 15.32 清水 佳音(3) 新潟亀田西中
7位 16.57 宇佐美 柚乃(1) 新潟上山中
予選 5組 (1.9)
1位 13.06 仲由 緋彩(2) 新潟小針中
2位 14.11 飽津 みづほ(3) 新潟関屋中
3位 14.58 高田 芽依(1) 新潟横越中
4位 14.92 栃倉 悠花(3) 新潟巻東中
5位 14.93 大矢 明依(2) 新潟小新中
6位 14.95 池乗 有咲(3) 新潟白根北中
7位 15.25 大坪 真由(3) 新潟東石山中
予選 6組 (1.8)
1位 12.83 涌井 ゆら(3) 新潟木戸中
2位 13.19 山口 紗英(2) 新潟小針中
3位 13.35 斎藤 楓菜(3) 新潟亀田中
4位 13.95 熊谷 莉乃(3) 新潟内野中
5位 14.04 杉山 香心(3) 新潟東石山中
6位 14.90 板倉 悠希(3) 新潟坂井輪中
7位 15.04 関 心愛(3) 新潟黒埼中
8位 15.47 山田 心美(3) 新潟白南中
予選 7組 (2.7)
1位 13.72 相馬 咲月(3) 新潟大形中
2位 13.77 細川 芽愛(3) 新潟新津一中
3位 13.86 吉田 かのん(3) 新潟新津二中
4位 14.12 山田 華菜子(3) 新潟宮浦中
5位 14.16 安中 凛(3) 新潟亀田中
6位 15.17 山際 紗夏(2) 新潟巻西中
予選 8組 (1.8)
1位 13.14 佐藤 美歩(3) 新潟西川中
2位 13.62 佐藤 樹里(3) 新潟木戸中
3位 13.79 三田 和奏(3) 新潟白根北中
4位 14.46 三林 美羽(2) 新潟巻西中
5位 14.61 阿部 心菜(3) 新潟南浜中
6位 14.80 高田 莉緒(3) 新潟山の下中
7位 14.90 市村 奏(3) 新潟坂井輪中
予選 9組 (1.3)
1位 13.05 堀江 莉碧(3) 新潟山潟中
2位 14.48 久住 優月(3) 新潟西川中
3位 14.79 藤瀬 優子(3) 新潟大附新潟中
4位 15.17 亀山 絵瑠(3) 新潟岩室中
5位 15.72 小林 椛愛(3) 新潟松浜中
予選 10組 (2.0)
1位 13.06 安部 夢花(2) 新潟坂井輪中
2位 13.82 小林 千尋(3) 新潟上山中
3位 13.94 平原 紗羽(2) 新潟鳥屋野中
4位 14.05 清水 真弥(3) 新潟巻西中
5位 14.38 大久保 麻凛(3) 新潟光晴中
6位 14.94 村山 凪那(3) 新潟松浜中
7位 15.03 斎藤 真奈(2) 新潟新津一中
8位 15.34 遠藤 百夏(3) 東新潟中
予選 11組 (2.1)
1位 12.69 田中 麗愛(3) 新潟宮浦中
2位 13.05 後藤 実花(2) 新潟高志中等中
3位 13.49 松谷 咲来(3) 新潟鳥屋野中
4位 14.22 山崎 実依(3) 新潟新津五中
5位 14.44 小林 杏珠(3) 新潟黒埼中
6位 14.82 吉田 真礼(3) 新潟南浜中
7位 14.87 松原 凛(2) 新潟新津一中
8位 16.30 高橋 優月(1) 新潟関屋中
予選 12組 (1.7)
1位 13.78 阿部 紗生子(3) 新潟坂井輪中
2位 13.82 高橋 茉里(3) 新潟小須戸中
3位 14.04 三浦 日和(3) 新潟亀田中
4位 14.14 大堀 楓(3) 新潟内野中
5位 14.65 清水 南奈帆(3) 新潟山の下中
6位 15.94 森 優月(2) 新潟松浜中
予選 13組 (1.9)
1位 13.08 松鷹 真琴(2) 新潟宮浦中
2位 13.63 伊川 柚香(3) 新潟大形中
3位 13.86 渡辺 真成(3) 新潟亀田西中
4位 14.54 志賀 彩葉(3) 新潟黒埼中
5位 14.71 金田 樹里(2) 新潟山の下中
6位 14.90 寺尾 みゅうな(3) 新潟巻東中
7位 15.26 小川 夏凛(2) 新潟岩室中
8位 15.46 相木 桜(3) 新潟新津二中
予選 14組 (2.2)
1位 13.50 佐藤 南波(2) 新潟下山中
2位 13.84 小樋山 千鶴(3) 新潟宮浦中
3位 14.40 住友 葵(3) 東新潟中
4位 14.77 本望 紗帆(3) 新潟新津一中
5位 14.84 増子 真菜(3) 新潟山潟中
6位 14.94 平井 瞳衣(2) 新潟曽野木中
7位 15.75 佐藤 彩月(3) 新潟東石山中
8位 17.63 佐藤 由衣(1) 新潟光晴中
予選 15組 (0.4)
1位 13.07 石田 佑奈(3) 新潟木戸中
2位 13.19 小黒 未徠(3) 新潟一中
3位 13.47 渡辺 心優(2) 新潟鳥屋野中
4位 14.21 塚田 瀬菜(2) 新潟山の下中
5位 15.21 津田 花菜乃(3) 新潟大形中
6位 15.57 藤田 希未(2) 新潟岩室中
決勝 1組 (1.2)
1位 13.09 山口 紗英(2) 新潟小針中
2位 13.15 佐藤 美歩(3) 新潟西川中
3位 13.19 小黒 未徠(3) 新潟一中
4位 13.23 遠藤 心菜(3) 新潟山潟中
5位 13.24 松鷹 真琴(2) 新潟宮浦中
6位 13.25 加藤 叶帆(3) 新潟木戸中
7位 13.40 長谷川 千桜(3) 新潟上山中
8位 13.58 斎藤 楓菜(3) 新潟亀田中
決勝 2組 (1.3)
1位 12.64 田中 麗愛(3) 新潟宮浦中
2位 12.82 涌井 ゆら(3) 新潟木戸中
3位 12.88 金谷 梨花(3) 新潟大形中
4位 12.90 仲由 緋彩(2) 新潟小針中
5位 13.01 堀江 莉碧(3) 新潟山潟中
6位 13.04 後藤 実花(2) 新潟高志中等中
7位 13.08 石田 佑奈(3) 新潟木戸中
8位 13.15 安部 夢花(2) 新潟坂井輪中
予選【中1】 1組 (2.9)
1位 14.26 森 咲香(1) 新潟新津二中
2位 14.50 阿部 花音(1) アルビレックスRC・新潟中
3位 14.64 山崎 楓華(1) 新潟白根北中
4位 15.14 林 璃子(1) 新潟曽野木中
5位 15.81 須佐 柚月(1) 東新潟中
6位 15.96 木村 心愛(1) 新潟藤見中
7位 16.32 佐藤 実南(1) 新潟鳥屋野中
予選【中1】 2組 (1.5)
1位 14.66 鈴木 日加吏(1) 新潟大附新潟中
2位 14.99 石井 遥(1) 新潟上山中
3位 15.28 斎藤 玲奈(1) 新潟石山中
4位 15.75 三田村 侑和(1) 新潟小新中
5位 15.98 薄田 美空(1) 新潟白根一中
6位 16.00 熊倉 有里彩(1) 新潟曽野木中
7位 16.49 木村 莉乃(1) 新潟巻西中
8位 16.68 島田 千穂(1) 新潟新津二中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 13.99 志田 陽梨(1) 新潟上山中
2位 15.03 雨木 美南(1) 新潟巻東中
3位 15.10 小林 那菜(1) 新潟小針中
4位 15.28 木村 唯夏(1) 東新潟中
5位 16.08 石山 雪乃(1) 新潟葛塚中
6位 16.37 村田 凛桜(1) 新潟柳都中
7位 16.61 樋浦 結愛(1) 新潟木戸中
8位 17.64 中村 ひかり(1) 新潟高志中等中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 14.68 御所窪 麗央(1) 新潟関屋中
2位 14.99 星 琴乃(1) 新潟坂井輪中
3位 15.43 倉部 七海(1) 新潟白根北中
4位 15.45 家老 唯奈(1) 新潟鳥屋野中
5位 16.02 栗林 結衣(1) 新潟亀田中
6位 16.05 和田 優希菜(1) 新潟新津一中
7位 16.12 広川 麗美(1) 新潟木戸中
8位 17.48 五十嵐 亜珠(1) 新潟石山中
予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 14.52 古俣 美人(1) 新潟小新中
2位 14.63 藤田 芽理咲(1) 新潟黒埼中
3位 15.42 寺崎 楠々瀬(1) 新潟内野中
4位 15.48 阿部 優莉奈(1) 新潟大附新潟中
5位 15.54 小嶋 里菜(1) 新潟新津二中
6位 15.54 池田 りるは(1) 新潟光晴中
7位 15.76 木竜 琴実(1) 新潟曽野木中
8位 16.07 伊藤 璃胡(1) 新潟岩室中
予選【中1】 6組 (1.9)
1位 14.07 高野 唯(1) 新潟小新中
2位 14.08 白井 琴音(1) 新潟黒埼中
3位 14.63 白井 ふうか(1) 新潟小針中
4位 14.69 中山 咲菜(1) 新潟小須戸中
5位 15.41 木村 莉麻(1) 新潟下山中
6位 15.75 相沢 舞紗(1) 新潟東石山中
7位 16.41 渡辺 真叶(1) 新潟亀田西中
8位 16.50 佐藤 那美(1) 新潟新津一中
予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 14.81 寺下 あこ(1) 新潟曽野木中
2位 14.90 皆口 彩々(1) 新潟白根北中
3位 15.20 青木 海碧(1) 新潟東石山中
4位 15.87 土佐 紅葉(1) 新潟早通中
5位 16.01 勝見 実里(1) 新潟山の下中
6位 16.29 高橋 茉子(1) 新潟新津五中
7位 16.32 中村 優菜(1) 新潟葛塚中
8位 17.04 小林 未奈(1) 新潟新津二中
予選【中1】 8組 (0.9)
1位 13.94 竹内 真弓(1) 新潟鳥屋野中
2位 14.45 海津 寧々(1) 新潟岩室中
3位 14.62 岡沢 茉奈(1) 新潟坂井輪中
4位 14.78 北畠 埜乃(1) 新潟早通中
5位 14.78 宮田 希衣(1) 新潟内野中
6位 15.08 佐々木 瑠那(1) 新潟東石山中
7位 15.25 中野 実愛(1) 新潟西川中
予選【中1】 9組 (2.4)
1位 13.99 土田 琴音(1) 新潟高志中等中
2位 14.35 乙川 ねね(1) 新潟亀田中
3位 15.68 内海 咲希(1) 新潟宮浦中
4位 15.70 小林 芽以奈(1) 新潟木戸中
5位 15.79 田中 愛心(1) 新潟藤見中
6位 15.88 竹ノ内 ここみ(1) 新潟坂井輪中
7位 16.72 斎藤 翠(1) 新潟新津一中
8位 18.28 山崎 実優(1) 新潟大形中
予選【中1】 10組 (-0.3)
1位 14.27 村上 真由(1) MHB
2位 15.13 坂井 美来(1) 新潟小新中
3位 15.13 荒井 桃(1) 新潟関屋中
4位 15.20 渡部 愛衣(1) 新潟坂井輪中
5位 15.34 嶋田 優菜(1) 新潟山の下中
6位 15.87 荒井 颯羽(1) 新潟黒埼中
7位 16.75 青木 琴芭(1) 新潟両川中
8位 17.38 久保田 姫莉(1) 新潟高志中等中
予選【中1】 11組 (3.5)
1位 13.67 中嶋 沙紀(1) 新潟山潟中
2位 14.21 二野宮 ゆいか(1) 東新潟中
3位 14.28 伊瀬 有優(1) 新潟大附新潟中
4位 14.72 大泉 綾花(1) 新潟高志中等中
5位 15.16 佐藤 梨乃(1) 新潟宮浦中
6位 15.24 清水 真蒼(1) 新潟巻西中
7位 15.35 渡辺 祈(1) 新潟岩室中
予選【中1】 12組 (-0.5)
1位 14.69 諸橋 和(1) 新潟新津一中
2位 14.72 曽我 幸子(1) 新潟東石山中
3位 15.04 石田 来伽(1) 東新潟中
4位 15.42 山我 凛々(1) 新潟上山中
5位 16.03 北島 沙弥子(1) 新潟山潟中
6位 17.05 南 千尋(1) 新潟南浜中
7位 18.66 伊藤 桃寧(1) 新潟小須戸中
予選【中1】 13組 (0.1)
1位 14.38 山田 葉梛(1) 新潟上山中
2位 14.83 本間 咲妃(1) 新潟柳都中
3位 14.83 吉田 琴美(1) 新潟下山中
4位 14.87 岩田 悠花(1) 新潟小針中
5位 15.49 真嶋 玲奈(1) 新潟山潟中
6位 17.19 森田 琴子(1) 新潟葛塚中
予選【中1】 14組 (1.9)
1位 13.62 滝沢 明里(1) 新潟関屋中
2位 13.91 斎藤 紗慈(1) 新潟大附新潟中
3位 14.37 鈴木 千晴(1) 新潟五十嵐中
4位 16.18 南 奏羽(1) 新潟木戸中
5位 16.48 上田 夕陽(1) 新潟鳥屋野中
6位 16.60 中村 百花(1) 新潟葛塚中
予選【中1】 15組 (1.5)
1位 14.61 西山 楓(1) 新潟小針中
2位 15.01 外山 柚香(1) 新潟白根北中
3位 15.11 寺村 まどか(1) 新潟藤見中
4位 15.40 椎野 美玲(1) 新潟石山中
5位 16.05 引木 すみれ(1) 新潟南浜中
6位 16.11 普久原 凛桜(1) 新潟関屋中
決勝【中1】 (1.2)
1位 13.64 滝沢 明里(1) 新潟関屋中
2位 13.91 中嶋 沙紀(1) 新潟山潟中
3位 13.94 白井 琴音(1) 新潟黒埼中
4位 13.99 斎藤 紗慈(1) 新潟大附新潟中
5位 14.02 竹内 真弓(1) 新潟鳥屋野中
6位 14.09 土田 琴音(1) 新潟高志中等中
7位 14.10 志田 陽梨(1) 新潟上山中
8位 14.45 高野 唯(1) 新潟小新中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 14.23 清水 莉桜那(2) 新潟葛塚中
2位 14.31 本間 叶夢(2) 新潟山の下中
3位 14.61 五十嵐 桃子(2) 新潟巻東中
4位 15.20 斎藤 さくら(2) 新潟新津一中
5位 15.85 安藤 舞雛(2) 新潟東石山中
6位 16.27 川野 悠月(2) 新潟巻西中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 13.65 河内 陽葵理(2) 新潟大形中
2位 14.01 小林 夏蓮(2) 新潟木戸中
3位 14.64 布 陽穂(2) 新潟上山中
4位 14.82 林 一愛(2) 新潟葛塚中
5位 15.39 山田 咲華(2) 新潟宮浦中
6位 15.39 西村 星楽(2) 新潟小須戸中
7位 16.06 鍵井 百佳(2) 新潟関屋中
8位 16.58 川内 希星(2) 新潟新津二中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 14.33 鶴巻 心蘭(2) 東新潟中
2位 14.38 山田 あいり(2) 新潟曽野木中
3位 14.51 早川 杏(2) 新潟内野中
4位 15.12 斎藤 凛(2) 新潟大附新潟中
5位 15.18 福島 瑚己(2) 新潟関屋中
6位 15.60 塚野 稚菜(2) 新潟小須戸中
予選【中2】 4組 (1.9)
1位 13.52 大堀 花音(2) 新潟新津一中
2位 13.54 小池 奈遥(2) 新潟松浜中
3位 13.98 藤田 理子(2) 新潟小須戸中
4位 14.16 田中 柚衣(2) 新潟関屋中
5位 14.22 横山 知花(2) 新潟上山中
6位 14.35 松浦 結(2) 新潟小針中
7位 15.06 梅沢 心晴(2) 新潟葛塚中
8位 15.69 小黒 みな(2) 新潟早通中
予選【中2】 5組 (2.2)
1位 14.09 岸本 永遠(2) 新潟曽野木中
2位 14.72 岩原 萌倫(2) 新潟黒埼中
3位 14.73 宮田 萌花(2) 東新潟中
4位 14.80 小林 咲優(2) 新潟上山中
5位 14.85 斎藤 くらら(2) 新潟高志中等中
6位 15.25 長島 千花(2) 新潟新津二中
7位 15.54 小林 樹奈(2) 新潟白根一中
予選【中2】 6組 (2.9)
1位 13.55 奥村 咲良(2) 新潟新津五中
2位 13.99 長谷部 栞奈(2) 新潟柳都中
3位 14.44 穴沢 望珠己(2) 新潟大附新潟中
4位 14.58 石田 美羽(2) 新潟巻西中
5位 15.44 大畠 希空(2) 新潟黒埼中
6位 15.46 田村 希花(2) 新潟内野中
7位 16.24 関根 歩花(2) 新潟藤見中
予選【中2】 7組 (1.8)
1位 14.06 長谷川 穂和(2) 新潟新津二中
2位 14.54 高橋 桃華(2) 新潟横越中
3位 14.78 南 美穂(2) 新潟松浜中
4位 14.98 日和山 陽彩(2) 新潟葛塚中
5位 15.04 権平 芽生(2) 新潟大附新潟中
6位 15.10 吉田 夢歩(2) 新潟坂井輪中
7位 15.81 村山 心陽(2) 新潟下山中
予選【中2】 8組 (1.6)
1位 14.11 広沢 絢(2) 東新潟中
2位 14.17 坂井 奈緒(2) 新潟宮浦中
3位 14.40 荒木 晴花(2) 新潟亀田西中
4位 14.45 松本 実佳(2) 新潟大附新潟中
5位 15.12 稲川 未紗(2) 新潟白根一中
6位 15.53 山下 翠蘭(2) 新潟巻西中
7位 16.71 石橋 夢望(2) 新潟坂井輪中
予選【中2】 9組 (2.1)
1位 13.40 坂上 莉瑚(2) 新潟松浜中
2位 14.25 小林 あい(2) 新潟小針中
3位 14.25 向井 里緒(2) 新潟巻東中
4位 14.49 倉持 咲希(2) 新潟鳥屋野中
5位 14.55 曽我 真央(2) 東新潟中
6位 14.78 田代 莉来(2) 新潟内野中
7位 15.13 佐藤 彩(2) 新潟山潟中
予選【中2】 10組 (2.2)
1位 13.47 斎藤 伸(2) 新潟新津一中
2位 13.97 村山 心菜(2) 新潟鳥屋野中
3位 14.15 高橋 芽生(2) 新潟亀田西中
4位 14.37 木口 沙也(2) 新潟黒埼中
5位 14.71 小島 蓮姫(2) 新潟大形中
6位 15.42 松原 日向(2) 新潟山の下中
7位 16.07 蝦名 亜己(2) 新潟早通中
予選【中2】 11組 (2.0)
1位 13.77 木村 萌杏(2) 新潟松浜中
2位 14.60 鹿間 心咲(2) 新潟新津二中
3位 14.74 椿 まい音(2) 新潟黒埼中
4位 14.93 渡辺 優里亜(2) 新潟木戸中
5位 14.97 佐々木 結菜(2) 新潟新津一中
6位 15.18 八木沼 結(2) 新潟関屋中
7位 15.41 小森谷 友南(2) 新潟巻西中
8位 16.35 丸山 杏(2) 新潟柳都中
予選【中2】 12組 (1.9)
1位 13.76 本間 心結(2) 新潟曽野木中
2位 14.15 山崎 真緒(2) 新潟鳥屋野中
3位 14.86 岩谷 美波(2) 新潟内野中
4位 15.02 白川 玲(2) 新潟早通中
5位 15.53 岡本 陽向(2) 新潟坂井輪中
6位 15.80 越田 詩織(2) 新潟上山中
7位 15.89 佐藤 小鞠(2) 新潟藤見中
8位 16.41 古木 ひなた(2) 新潟五十嵐中
決勝【中2】 (1.5)
1位 13.39 斎藤 伸(2) 新潟新津一中
2位 13.50 坂上 莉瑚(2) 新潟松浜中
3位 13.50 小池 奈遥(2) 新潟松浜中
4位 13.57 大堀 花音(2) 新潟新津一中
5位 13.67 奥村 咲良(2) 新潟新津五中
6位 13.75 河内 陽葵理(2) 新潟大形中
7位 13.85 木村 萌杏(2) 新潟松浜中
8位 13.91 本間 心結(2) 新潟曽野木中
予選 1組 (-1.6)
1位 27.48 仲由 緋彩(2) 新潟小針中
2位 30.89 住友 葵(3) 東新潟中
3位 31.37 向井 里緒(2) 新潟巻東中
4位 32.16 西田 萌花(2) 新潟巻西中
5位 32.66 阿部 梨杏(3) 新潟東石山中
6位 33.77 石田 絢暖(2) 新潟白南中
7位 34.41 引木 すみれ(1) 新潟南浜中
予選 2組 (-0.1)
1位 28.90 細川 芽愛(3) 新潟新津一中
2位 29.60 佐藤 樹里(3) 新潟木戸中
3位 29.88 山崎 実依(3) 新潟新津五中
4位 30.02 小野 日依(3) 新潟亀田西中
5位 31.39 近藤 美緒(3) 新潟関屋中
6位 31.69 相馬 一千香(2) 新潟柳都中
予選 3組 (1.4)
1位 27.93 小黒 未徠(3) 新潟一中
2位 28.01 大堀 花音(2) 新潟新津一中
3位 28.21 松鷹 真琴(2) 新潟宮浦中
4位 28.47 長谷川 湊(3) 東新潟中
5位 29.42 佐藤 みおな(3) 新潟木戸中
6位 29.47 小林 恋乃(3) 新潟黒埼中
予選 4組 (0.3)
1位 27.10 涌井 ゆら(3) 新潟木戸中
2位 28.73 多田 音咲(3) 新潟小針中
3位 30.29 板垣 歩花(3) 新潟宮浦中
4位 31.25 秋山 莉夢(2) 新潟上山中
5位 31.57 小島 蓮姫(2) 新潟大形中
6位 33.66 永野 千舟(2) 新潟山の下中
7位 33.97 金沢 怜(2) 新潟下山中
8位 34.15 栗林 優奈(3) 新潟光晴中
予選 5組 (-0.2)
1位 27.78 山口 紗英(2) 新潟小針中
2位 29.38 大越 あかり(3) 新潟松浜中
3位 31.27 伊田 梨花(2) 新潟柳都中
4位 31.60 佐藤 綾香(3) 新潟坂井輪中
5位 32.79 本名 唯珠(1) 新潟白根北中
6位 36.21 中村 美緒(2) 新潟一中
予選 6組 (0.9)
1位 28.35 青木 千穂(2) 新潟鳥屋野中
2位 29.71 小林 千尋(3) 新潟上山中
3位 30.20 白井 みずき(3) 新潟小針中
4位 31.16 西脇 成海(2) 新潟曽野木中
5位 31.43 本望 紗帆(3) 新潟新津一中
6位 31.81 白川 玲(2) 新潟早通中
予選 7組 (2.7)
1位 28.28 伊川 柚香(3) 新潟大形中
2位 29.01 佐藤 南波(2) 新潟下山中
3位 30.05 清水 真弥(3) 新潟巻西中
4位 31.37 中村 優里(1) 新潟上山中
5位 31.73 弦巻 千絵(2) 新潟関屋中
予選 8組 (1.6)
1位 28.86 高橋 茉里(3) 新潟小須戸中
2位 29.50 清田 ゆみ(3) 新潟月潟中
3位 30.21 相田 陽花(3) 新潟宮浦中
4位 31.82 田中 ひなた(1) 新潟曽野木中
5位 32.30 日和山 陽彩(2) 新潟葛塚中
6位 32.50 荒木 晴花(2) 新潟亀田西中
7位 32.95 菅野 空(2) 新潟山の下中
予選 9組 (-0.4)
1位 30.47 竹石 心咲(3) 新潟小須戸中
2位 30.91 木口 沙也(2) 新潟黒埼中
3位 31.64 清水 佳音(3) 新潟亀田西中
4位 31.74 本間 想乃(2) 新潟葛塚中
5位 33.59 村山 心陽(2) 新潟下山中
6位 34.61 上原 夕奈(2) 新潟巻西中
予選 10組 (0.2)
1位 27.67 堀江 莉碧(3) 新潟山潟中
2位 28.51 長谷川 千桜(3) 新潟上山中
3位 29.31 三田 和奏(3) 新潟白根北中
4位 29.52 河内 陽葵理(2) 新潟大形中
5位 30.31 佐藤 愛莉(3) 新潟白南中
6位 30.43 五十嵐 桃子(2) 新潟巻東中
7位 31.13 吉田 真礼(3) 新潟南浜中
8位 32.00 久住 優月(3) 新潟西川中
予選 11組 (-0.7)
1位 28.17 奥村 咲良(2) 新潟新津五中
2位 28.89 坂上 莉瑚(2) 新潟松浜中
3位 29.94 村山 心菜(2) 新潟鳥屋野中
4位 30.04 大久保 麻凛(3) 新潟光晴中
5位 31.48 斎藤 優羽(3) 新潟小須戸中
6位 32.55 大坪 真由(3) 新潟東石山中
7位 33.01 木竜 琴実(1) 新潟曽野木中
8位 35.75 南 千尋(1) 新潟南浜中
予選 12組 (1.8)
1位 28.77 松谷 咲来(3) 新潟鳥屋野中
2位 30.24 早川 杏(2) 新潟内野中
3位 30.38 坂井 美優(3) 新潟白根北中
4位 30.91 長谷部 栞奈(2) 新潟柳都中
5位 31.82 円田 結愛(3) 新潟黒埼中
6位 32.12 嶋田 優菜(1) 新潟山の下中
7位 33.31 新井田 美音(2) 新潟早通中
予選 13組 (1.2)
1位 27.43 田中 麗愛(3) 新潟宮浦中
2位 28.33 斎藤 楓菜(3) 新潟亀田中
3位 28.77 渡辺 真成(3) 新潟亀田西中
4位 30.75 北畠 埜乃(1) 新潟早通中
5位 32.42 板倉 悠希(3) 新潟坂井輪中
6位 32.91 相木 桜(3) 新潟新津二中
7位 34.33 斎藤 葵衣(2) 東新潟中
予選 14組 (1.2)
1位 28.36 渡辺 心優(2) 新潟鳥屋野中
2位 29.40 斎藤 伸(2) 新潟新津一中
3位 29.80 小黒 南見(3) 新潟一中
4位 31.81 淡路 佳愛(2) MHB
5位 32.29 福島 瑚己(2) 新潟関屋中
6位 32.38 亀山 絵瑠(3) 新潟岩室中
7位 34.48 小黒 みな(2) 新潟早通中
予選 15組 (2.0)
1位 27.39 金谷 梨花(3) 新潟大形中
2位 28.16 佐藤 美歩(3) 新潟西川中
3位 29.23 杉山 香心(3) 新潟東石山中
4位 29.46 木村 萌杏(2) 新潟松浜中
5位 30.64 本間 叶夢(2) 新潟山の下中
6位 30.72 遠藤 恋来(3) 新潟葛塚中
7位 32.32 池田 りるは(1) 新潟光晴中
決勝 1組 (1.7)
1位 27.53 佐藤 美歩(3) 新潟西川中
2位 28.00 渡辺 心優(2) 新潟鳥屋野中
3位 28.08 斎藤 楓菜(3) 新潟亀田中
4位 28.26 伊川 柚香(3) 新潟大形中
5位 28.32 奥村 咲良(2) 新潟新津五中
6位 28.33 長谷川 湊(3) 東新潟中
決勝 2組 (0.9)
1位 26.55 田中 麗愛(3) 新潟宮浦中
2位 26.99 金谷 梨花(3) 新潟大形中
3位 27.11 堀江 莉碧(3) 新潟山潟中
4位 27.14 涌井 ゆら(3) 新潟木戸中
5位 27.74 小黒 未徠(3) 新潟一中
6位 28.11 大堀 花音(2) 新潟新津一中
予選 1組
1位 2.29.43 中沢 心花(2) 新潟曽野木中
2位 2.30.63 金子 共笑(3) 新潟柳都中
3位 2.31.15 小倉 桜和(3) 新潟新津五中
4位 2.34.65 岸本 紗季(3) 新潟宮浦中
5位 2.39.04 本名 未来(3) 新潟白南中
6位 2.40.69 内山 百々花(1) 新潟横越中
7位 2.41.63 神山 陽和(3) 新潟鳥屋野中
8位 2.44.77 山口 宙奈(3) 新潟松浜中
9位 2.46.74 本間 想乃(2) 新潟葛塚中
10位 2.46.85 叶谷 そら(2) 新潟高志中等中
11位 2.47.37 秋山 花(2) 新潟関屋中
12位 2.47.87 星 一花(2) 新潟巻西中
13位 2.48.35 藤川 唯絆(2) 東新潟中
14位 2.51.51 阿部 梨杏(3) 新潟東石山中
15位 2.52.20 矢田 心遥(3) 新潟上山中
予選 2組
1位 2.27.33 長谷川 湊(3) 東新潟中
2位 2.28.25 山木 莉羅(3) 新潟・寄居中
3位 2.29.27 佐々木 陽菜(3) 新潟新津一中
4位 2.34.70 相沢 茉胡(1) 新潟岩室中
5位 2.35.22 重川 美咲(3) 新潟西川中
6位 2.35.38 浅井 彩希(3) 新潟上山中
7位 2.35.54 小黒 南見(3) 新潟一中
8位 2.35.90 小林 咲希(2) 新潟巻東中
9位 2.36.36 野崎 彩結(2) 新潟大形中
10位 2.40.98 羽賀 小恭(2) 新潟葛塚中
11位 2.42.02 佐藤 芽央(2) 新潟新津五中
12位 2.43.78 石田 詩穂(3) 新潟鳥屋野中
13位 2.45.10 平原 葉月(2) 新潟内野中
14位 2.47.60 木村 琴羽(3) 新潟木戸中
15位 2.51.75 渡辺 真由(3) 新潟大附新潟中
16位 2.51.94 近藤 美緒(3) 新潟関屋中
予選 3組
1位 2.26.01 福田 菊乃(2) 新潟内野中
2位 2.26.25 池田 朱里(2) 新潟新津一中
3位 2.26.36 田中 茜璃(3) 新潟小針中
4位 2.30.84 真島 陽菜(1) 新潟藤見中
5位 2.31.05 長谷川 奈央(1) 新潟亀田中
6位 2.35.72 菊池 あいる(2) 新潟早通中
7位 2.49.24 高橋 依里杏(2) 新潟巻西中
8位 2.49.28 堤 香葡(3) 新潟鳥屋野中
9位 2.49.92 加藤 真鼓(3) 新潟新津二中
10位 2.50.29 田村 優妃(2) 新潟大形中
11位 2.51.04 高橋 柚希(3) 新潟木戸中
12位 2.57.37 江部 朱和子(2) 新潟大附新潟中
13位 3.01.86 金子 柚(2) 新潟曽野木中
14位 3.06.93 田井 音羽(3) 新潟亀田西中
予選 4組
1位 2.31.11 皆川 凛々子(3) 新潟曽野木中
2位 2.34.41 横村 芽依(2) 新潟上山中
3位 2.39.39 大倉 絆奈(2) 新潟関屋中
4位 2.41.11 山本 ぬりあ(3) 新潟新津二中
5位 2.42.26 町田 理穂(3) 新潟巻西中
6位 2.42.71 阿部 優華(2) 新潟東石山中
7位 2.42.81 佐藤 美羽(2) 新潟葛塚中
8位 2.44.09 佐々木 玲奈(2) 新潟新津一中
9位 2.46.84 駿河 由奈(3) 新潟亀田西中
10位 2.47.01 菅野 空(2) 新潟山の下中
11位 2.48.12 武田 優花(3) 新潟小須戸中
12位 2.48.43 佐藤 芽依(3) 新潟大附新潟中
13位 2.49.28 阿部 心菜(3) 新潟南浜中
予選 5組
1位 2.24.19 石田 夢桜(2) 新潟巻東中
2位 2.24.75 斎藤 紗慈(1) 新潟大附新潟中
3位 2.36.03 田中 心菜(3) 新潟小針中
4位 2.37.53 佐藤 なのは(3) 新潟大形中
5位 2.41.71 老田 有沙(3) 新潟亀田西中
6位 2.42.95 秋田 蘭(2) 新潟上山中
7位 2.44.03 田辺 咲和(3) 新潟光晴中
8位 2.44.07 深田 結愛(3) 新潟東石山中
9位 2.45.05 水沢 悠羽(2) 新潟葛塚中
10位 2.48.81 佐藤 綾香(3) 新潟坂井輪中
11位 2.51.75 曽我 涼夏(2) 新潟曽野木中
12位 2.52.55 韮沢 恵麻(2) 新潟藤見中
13位 2.54.22 石田 絢暖(2) 新潟白南中
14位 3.00.08 大畠 希空(2) 新潟黒埼中
15位 3.16.19 平野 恋茉梨(2) 新潟新津二中
決勝 1組
1位 2.29.57 中沢 心花(2) 新潟曽野木中
2位 2.29.80 真島 陽菜(1) 新潟藤見中
3位 2.29.96 小倉 桜和(3) 新潟新津五中
4位 2.31.16 金子 共笑(3) 新潟柳都中
5位 2.33.09 長谷川 奈央(1) 新潟亀田中
6位 2.33.