8月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

8月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2023年8月26日

予選 1組 (1.5)
1位 11.35 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 11.54 今西 悠(3) 高槻芝谷中
3位 11.62 柏木 俐玖(3) 高槻川西中
4位 11.76 千崎 明希人(2) 茨木天王中
5位 11.81 田中 暖大(3) 大阪淀川中
 DNS 増田 陽斗(3) 茨木天王中
 DNS 北村 拓也(3) 高槻芝谷中
 DNS 奈須 爽介(3) 吹田六中
予選 2組 (1.7)
1位 11.47 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
2位 11.65 牛原 佑二郎(2) 畷学園中
3位 11.68 中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
4位 11.79 吉雄 悠馬(3) 高槻三中
5位 11.87 村田 柊(2) 吹田片山中
6位 12.20 浜田 将護(3) 吹田千里丘中
7位 12.39 加藤 希空(2) 高槻三中
 DNS 武本 侑大(3) 高槻芝谷中
予選 3組 (1.8)
1位 11.84 田中 啓泰(3) 関大一中
2位 11.91 原田 智弘(3) 高槻二中
3位 12.00 新田 琉偉(2) 高槻二中
4位 12.00 浅井 快斗(2) 茨木南中
5位 12.04 平野 一心(3) 高槻柳川中
6位 12.13 羽有 優士(2) 茨木太田中
 DNS 岡村 恵冴(2) 茨木西中
 DNS 間嶋 純一朗(2) 茨木天王中
予選 4組 (2.6)
1位 11.81 平野 歩(3) 高槻阿武野中
2位 12.06 鍛治 颯翔(3) 高槻三中
2位 12.06 中尾 康祐(3) 茨木三島中
4位 12.09 杉本 陽紀(3) 吹田千里丘中
5位 12.15 新美 悠希(3) 高槻JAC
6位 12.25 赤松 祐聖(2) 高槻二中
7位 12.35 鶴田 龍也(2) 茨木南中
 DNS 楠原 悠生(3) 茨木西中
予選 5組 (1.0)
1位 11.90 松田 斗真(3) 茨木三島中
2位 12.04 土居 大悟(3) 畷学園中
3位 12.09 宮成 正悟(3) 茨木彩都西中
4位 12.10 栗田 桜輔(3) 高槻三中
5位 12.44 水主 斗真(3) 吹田南千里中
6位 12.63 三船 隼平(3) 摂津三中
 DNS 紀 将司(2) 畷学園中
 DNS 北山 悠人(2) 茨木三島中
予選 6組 (0.1)
1位 12.11 山田 結翔(3) 冠中
2位 12.17 加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
3位 12.17 井平 侑互(3) 茨木西中
4位 12.29 新田 龍空(3) 茨木北中
5位 12.56 倉橋 拓大(3) 高槻芝谷中
6位 12.63 泰山 晃暉(3) 摂津三中
7位 12.76 神崎 悠馬(3) 大阪淀川中
 DNS 川原 隼斗(3) 高槻阿武野中
予選 7組 (-0.2)
1位 12.16 入江 龍聖(3) 高槻十中
2位 12.35 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
3位 12.48 花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
4位 12.51 野村 翔(3) 茨木南中
5位 12.99 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
 DNS 加藤 唯月(2) 高槻二中
 DNS 杉林 泰地(2) 茨木太田中
 DNS 栗駒 響希(3) 茨木西中
予選 8組 (0.8)
1位 12.19 赤谷 建仁(3) 関大一中
2位 12.34 工藤 旬平(2) 茨木北中
3位 12.56 田上 晴大(2) 高槻芝谷中
4位 12.59 山村 真士(2) 茨木南中
5位 12.63 慎野 陽也(2) 吹田山田中
6位 12.66 嶋崎 弘聖(3) 関大一中
7位 12.67 亀田 蓮(3) 茨木彩都西中
 DNS 田中 良主晏(3) 茨木彩都西中
予選 9組 (-0.8)
1位 12.47 小笠原 瑛太(2) 茨木養精中
2位 12.52 黒田 絆(3) 関大一中
3位 12.60 望月 大輝(3) 関大一中
4位 12.67 藤田 敦也(3) 畷学園中
5位 12.68 小野 慶人(1) 畷学園中
6位 12.70 村上 虎徹(3) 茨木西陵中
7位 12.81 片桐 東満(2) 茨木養精中
 DNS 岸本 陽成(1) 吹田六中
予選 10組 (0.2)
1位 12.37 泊野 晃己(2) 高槻JAC
2位 12.44 松岡 泉澄(3) 高槻十中
3位 12.58 高橋 湊士(2) 吹田千里丘中
4位 12.60 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
5位 12.71 木村 祐翔(3) 高槻二中
6位 12.90 北村 秀成(2) 茨木平田中
7位 12.93 山崎 琉空(3) 高槻十中
8位 12.99 石戸 弥月(2) 高槻阿武野中
予選 11組 (-0.3)
1位 12.44 北川 良典(2) 吹田千里丘中
2位 12.58 杉本 秀瑛(3) 吹田千里丘中
3位 12.94 稲垣 智(3) 高槻二中
4位 12.97 坂口 知毅(2) 茨木彩都西中
5位 13.09 井尻 徠夢(2) 吹田山田中
6位 13.10 斎藤 歩悠真(3) 高槻二中
7位 13.18 前野 颯太(3) 茨木三島中
8位 13.23 加味根 侑聖(2) 摂津五中
予選 12組 (-1.2)
1位 12.92 弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
2位 12.93 今後 勇飛(3) 茨木南中
3位 13.00 中垣 遥翔(2) アカデミア
4位 13.08 東 陽翔(1) 吹田千里丘中
5位 13.13 柳 直杜(1) 吹田千里丘中
6位 13.14 山白 壮紀(3) 吹田山田中
7位 13.22 鈴木 翔仁(3) 吹田山田中
8位 13.28 清水 牙琥(2) 高槻十中
予選 13組 (-0.5)
1位 12.63 柴田 光毅(3) 高槻十中
2位 12.71 和多田 幹也(3) 高槻芝谷中
3位 12.77 山根 由大(1) 高槻二中
4位 12.85 大槻 瑠唯(2) 高槻阿武野中
5位 12.91 小松 瑞季(3) 茨木北中
6位 13.43 島崎 丈瑠(3) 摂津二中
7位 15.14 入山 湘(1) トータル・スポーツ
 DNS 藤本 瑛太(3) 高槻二中
予選 14組 (1.8)
1位 12.36 大室 晶裕(3) 吹田五中
2位 12.55 光山 太賀(3) 高槻三中
3位 12.56 井原 悠晴(1) 茨木養精中
4位 12.60 山本 大陽(2) 高槻二中
5位 12.82 長谷川 暖(2) 吹田片山中
6位 12.91 山口 海星(2) 畷学園中
7位 12.98 孫井 智樹(2) 吹田佐井寺中
 DNS 石本 駿太(2) 関大一中
予選 15組 (1.4)
1位 12.77 増田 瑛太(2) 摂津三中
2位 12.80 新保 健太(2) 吹田六中
3位 12.99 篠尾 瑞悠(2) 高槻三中
4位 13.17 坂本 颯仁(3) 畷学園中
5位 13.17 富高 淳嗣(2) 茨木西中
6位 13.25 坂井 健人(3) 吹田山田中
7位 13.33 深田 智貴(2) 吹田山田中
 DNS 武田 優明(2) 吹田佐井寺中
予選 16組 (0.2)
1位 12.92 野上 和馬(3) 茨木南中
2位 12.98 矢辺 信之介(3) 吹田山田中
3位 13.03 清水 琉来(2) 吹田千里丘中
4位 13.09 吉村 晴也(2) 大阪新北野中
5位 13.22 張替 颯太(1) G-ing
6位 13.29 山田 遼真(3) 吹田山田中
7位 13.66 松尾 篤(3) 吹田千里丘中
 DNS 相阪 侑吾(3) 吹田山田中
予選 17組 (1.2)
1位 12.86 大谷 隼澄(2) 畷学園中
2位 12.88 高橋 陸(2) 高槻三中
3位 13.08 鳥居 司(2) 吹田片山中
4位 13.22 岩西 裕太(3) 茨木西中
5位 13.31 小出 紫音(2) 茨木太田中
6位 13.34 阪口 蒼斗(2) 吹田山田中
7位 13.36 西江 彰馬(3) 茨木彩都西中
 DNS 中桐 慶宣(1) 高槻芝谷中
予選 18組 (0.2)
1位 12.72 北川 颯章(3) 高槻芝谷中
2位 12.80 木曽 遥斗(2) 高槻芝谷中
3位 12.87 岡田 直泰(3) 高槻十中
4位 13.30 藤原 和哉(2) 吹田山田中
5位 13.38 林 拓磨(3) 吹田山田中
6位 13.40 木戸 悠登(3) 吹田山田中
7位 13.47 阪口 睦斗(2) 吹田山田中
8位 13.72 谷 俊多郎(2) 畷学園中
予選 19組 (0.6)
1位 12.76 吉田 洸志郎(3) 高槻阿武野中
2位 12.85 深沢 義人(2) 高槻一中
3位 12.91 長沢 亜門(3) 高槻二中
4位 13.12 木下 桜我(2) 茨木西陵中
5位 13.14 家岡 遥斗(2) 高槻十中
6位 13.37 岡山 悠吾(1) 高槻JAC
 DNS 中原 隆之介(2) 関大一中
 DSQ 北野 寛大(1) アカデミア
予選 20組 (-0.2)
1位 13.03 北嶋 和樹(2) 高槻三中
2位 13.14 川崎 陽(1) 畷学園中
3位 13.17 山下 陽生(3) 吹田南千里中
4位 13.17 植山 若大(3) 関大一中
5位 13.18 浦岡 晟(1) 吹田一中
6位 13.41 松野 慶志(2) 摂津三中
7位 13.68 沢田 恭平(2) 茨木北中
 DNS 松本 高輝(3) 吹田山田中
予選 21組 (-0.6)
1位 13.28 小川 望樹(3) 茨木西中
2位 13.29 奥野 翔太(2) 関大一中
3位 13.39 土手 陽太(2) 高槻二中
4位 13.46 尾花 爽太(2) 高槻芝谷中
5位 13.53 布引 柊吏(1) 吹田片山中
6位 13.69 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
 DNS 薮内 陽(1) 茨木東雲中
 DNS 中村 天(2) 吹田片山中
予選 22組 (0.6)
1位 13.00 山崎 莉都(2) 吹田山田中
2位 13.01 小坂 泰輝(2) 高槻十中
3位 13.35 中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
4位 13.39 平野 周梧(1) 茨木西中
5位 13.54 平田 直之(2) 茨木養精中
6位 13.58 佐久間 壮輔(3) 関大一中
7位 13.70 村田 琉気(2) 高槻柳川中
8位 13.79 藤田 琉之介(3) 高槻十中
予選 23組 (2.0)
1位 12.96 森田 朋也(3) 畷学園中
2位 13.00 杣木 満捺利(2) 高槻芝谷中
3位 13.29 足立 壮伸(3) 高槻柳川中
4位 13.55 吉岡 和真(3) 吹田山田中
5位 13.75 京免 陽斗(2) 吹田山田中
6位 14.12 松田 琉聖(2) 吹田山田中
 DNS 南場 絢斗(1) 茨木三島中
 DNS 中村 観大(3) 吹田山田中
予選 24組 (1.6)
1位 13.34 合田 翔真(1) 茨木太田中
2位 13.37 藤井 獅(1) 茨木三島中
3位 13.41 稗田 航大(3) 茨木養精中
4位 13.42 村島 翔太(1) アカデミア
5位 13.51 川井 達貴(3) 畷学園中
6位 13.69 山野 博之(1) 吹田一中
 DNS 吉良 寅希(1) アカデミア
 DNS 津波 歩和(1) 茨木西中
予選 25組 (1.1)
1位 12.67 宇田 俐月(2) 大阪新北野中
2位 13.07 田部 晴之輔(2) 高槻二中
3位 13.23 志水 智洋(2) 高槻柳川中
4位 13.30 加藤 瑞樹(2) 茨木養精中
5位 13.54 稲森 大輔(1) 茨木西中
6位 13.59 大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
7位 13.84 宮田 怜哉(1) 高槻阿武野中
 DNS 高島 颯太(2) 関大一中
予選 26組 (2.5)
1位 12.91 池田 桜太(3) 吹田五中
2位 13.17 田中 壱樹(1) 畷学園中
3位 13.33 水江 晴義(2) 高槻柳川中
4位 13.34 金田 寛生(1) 吹田千里丘中
5位 13.51 鈴木 太賀(2) 茨木西中
6位 13.58 吉田 壮志(1) 高槻三中
7位 13.61 紙崎 琉衣(2) 吹田片山中
8位 13.65 藤野 泰地(3) 吹田片山中
予選 27組 (1.8)
1位 13.30 垣内 颯太(1) 高槻十中
2位 13.32 藤原 一希(2) 茨木養精中
3位 13.56 上田 朔久(2) 関大一中
4位 13.74 松元 奏真(1) 茨木養精中
5位 13.76 大田 一真(1) 吹田佐井寺中
6位 13.83 川野 蒼太(2) 冠中
7位 14.10 吉井 達希(2) 茨木東中
 DNS 前田 伊吹(2) 関大一中
予選 28組 (2.4)
1位 13.17 武田 知也(3) 関大一中
2位 13.32 井口 涼弥(2) 畷学園中
3位 13.47 安田 樹(3) 高槻三中
4位 13.65 内田 蓮(3) 冠中
5位 13.75 見坂 宙哉(1) 茨木北中
6位 13.76 執行 颯太(3) 高槻十中
7位 13.78 川口 敦紀(3) 冠中
8位 14.08 浮家 昊大(3) 冠中
予選 29組 (2.0)
1位 13.10 西田 伊吹(3) 茨木南中
2位 13.32 中田 陽彩(2) 吹田千里丘中
3位 13.36 馬場 蒼太(3) 高槻阿武野中
4位 13.49 梅木 陽向(3) 吹田山田中
5位 13.59 豊留 幸太朗(1) 吹田一中
6位 14.06 上田 竣太(2) 吹田山田中
7位 14.11 宮本 二草(2) 高槻阿武野中
8位 14.40 渡辺 悠生(1) 茨木東雲中
予選 30組 (1.6)
1位 13.46 松井 央輔(1) 関大一中
2位 13.74 中田 朋希(1) 高槻三中
3位 13.89 増田 歩(1) 摂津五中
4位 13.98 山田 怜平(1) 茨木東中
5位 14.05 今村 陽(2) 吹田一中
6位 14.13 福田 斗舞(3) 摂津三中
7位 14.27 樺沢 涼(2) 高槻芝谷中
 DNS 徳山 悠柊(1) 関大一中
予選 31組 (2.1)
1位 13.60 藤瀬 晃平(1) 関大一中
2位 13.67 小坂 拓也(1) 高槻十中
3位 13.73 中村 郁斗(1) 吹田千里丘中
4位 13.98 柏内 司真(1) 茨木西中
5位 14.08 高橋 郁人(2) 茨木平田中
6位 14.14 西沢 帆人(2) 吹田佐井寺中
7位 14.38 橋本 大志(2) 関大一中
 DNS 松元 智紀(2) 摂津二中
予選 32組 (0.8)
1位 13.53 黒川 誠大(1) 高槻十中
2位 13.86 小川 昊大(2) 吹田南千里中
3位 13.93 坂井 悠真(2) 関大一中
4位 13.96 角田 陽輝(2) 大阪新北野中
5位 14.00 吉川 健斗(1) 茨木太田中
6位 14.09 芦田 蒼太朗(1) 茨木西中
7位 14.43 永山 泰地(1) 高槻三中
8位 14.81 嶋袋 晄(3) 関大一中
予選 33組 (2.4)
1位 13.56 磯江 航大(1) 高槻一中
2位 13.78 茅野 斗真(1) 吹田千里丘中
3位 13.80 松本 遼(2) 茨木北中
4位 13.91 小島 利桜(1) 茨木太田中
5位 13.91 堀貫 友斗(3) 関大一中
6位 13.99 吉田 拓武(3) 高槻芝谷中
7位 14.20 渋谷 碧(1) 高槻芝谷中
8位 14.55 中墨 陸斗(1) 茨木西陵中
予選 34組 (1.9)
1位 13.80 内山 温貴(2) 関大一中
2位 13.92 集 響奨(1) 吹田千里丘中
3位 14.00 手崎 蒼(1) 茨木西陵中
4位 14.23 東 瑞樹(2) 関大一中
5位 14.43 大塩 隼翔(1) 高槻川西中
 DNS 森田 鉄(3) 茨木養精中
 DNS 井ノ口 蓮(1) 高槻JAC
 DNS 森 琉真(2) 吹田山田中
予選 35組 (2.2)
1位 13.47 渥美 亮祐(1) 高槻二中
2位 13.62 深井 聖真(1) 高槻十中
3位 14.00 谷口 慶(2) 吹田片山中
4位 14.25 蔵野 陸(2) 茨木養精中
5位 14.37 横路 舜(1) 摂津三中
6位 14.37 ベイカー 神音(1) 高槻芝谷中
7位 14.42 原田 直宏(2) 高槻二中
8位 14.48 井上 硯太(2) 吹田山田中
予選 36組 (1.1)
1位 13.05 大場 俊輔(2) 茨木北中
2位 14.10 五十嵐 滉介(1) 吹田佐井寺中
3位 14.18 宗石 蒼生(1) 高槻阿武野中
4位 14.32 福原 翔(1) 関大一中
5位 14.48 梶村 篤志(1) 茨木西中
6位 14.71 酒井 陽斗(3) 高槻十中
7位 14.75 天野 航希(2) 関大一中
 DNS 江尻 遥哉(1) 吹田南千里中
予選 37組 (1.5)
1位 13.98 橋本 希也(1) 高槻芝谷中
2位 14.19 鳥本 瑛斗(1) 高槻一中
3位 14.22 宮里 佳宏(2) 高槻三中
4位 14.31 井上 龍馬(1) 吹田南千里中
5位 14.64 福永 陵人(1) 茨木彩都西中
6位 14.97 二村 梗太(1) 冠中
 DNS 豊島 稜希(1) 茨木北中
 DNS 小寺 奏輝(1) 畷学園中
予選 38組 (0.9)
1位 13.89 大西 優輝(1) 吹田千里丘中
2位 14.20 生月 悠真(1) 茨木養精中
3位 14.37 後藤 聡太(1) 茨木西中
4位 14.37 松本 健吾(1) 茨木西陵中
5位 14.73 前田 真吾(2) 畷学園中
6位 14.77 市川 大(1) 冠中
7位 15.06 福井 桜太朗(2) 吹田山田中
 DNS 西谷 海輝(1) 高槻芝谷中
予選 39組 (-0.4)
1位 13.74 陳 韶霆(1) 大阪新北野中
2位 14.35 岸 彬仁(1) 吹田六中
3位 14.41 藤田 凌輔(1) 大阪新北野中
4位 14.58 新田 廉空(1) 茨木北中
5位 14.68 柳田 慧人(2) 高槻三中
6位 15.91 浴 宏樹(1) 吹田片山中
7位 16.75 伏屋 圭悟(1) 吹田千里丘中
 DNS 広岡 晴希(1) 茨木東中
予選 40組 (-0.4)
1位 14.48 山新田 康希(1) 関大一中
2位 14.58 田井 航三朗(1) 吹田山田中
3位 14.69 増永 壮真(1) 茨木東雲中
4位 14.78 南 慶弥(1) 茨木養精中
5位 14.82 山村 珀琥(1) 茨木太田中
6位 14.87 辻田 優(1) 吹田山田中
7位 15.35 川戸 悠史(2) 茨木南中
 DNS 稲田 颯介(1) 茨木太田中
予選 41組 (-0.7)
1位 14.21 田中 透真(2) 高槻阿武野中
2位 14.24 渡辺 遼太(1) 関大一中
3位 14.77 布瀬 良太郎(2) 関大一中
4位 14.88 細川 修(1) 吹田佐井寺中
5位 15.07 阿部 瞬(1) 吹田南千里中
6位 15.16 斎藤 洸希(1) 吹田山田中
 DNS 藤間 大翔(2) 高槻二中
 DNS 岡本 比呂(3) 大阪淀川中
予選 42組 (-0.4)
1位 14.33 戸谷 翔真(2) 高槻芝谷中
2位 14.66 永沢 遼(2) 摂津三中
3位 14.79 衛藤 聖直(1) 高槻三中
4位 15.03 鍋島 壮慧(3) 関大一中
5位 15.04 龍田 京(1) アカデミア
6位 15.11 古賀 海穏(1) 茨木天王中
7位 15.12 松田 剛延(1) 茨木東中
8位 15.13 吉田 想太朗(1) 冠中
予選 43組 (-1.4)
1位 14.46 山領 俊陽(2) 摂津三中
2位 14.64 江藤 優輝(1) 高槻十中
3位 14.98 上園 幸輝(1) 畷学園中
4位 15.09 田中 柚誠(1) 茨木西陵中
5位 15.24 柴口 祐心(1) 高槻三中
6位 15.33 伊佐 知泰(2) 冠中
7位 15.91 三浦 猛(1) 茨木彩都西中
 DNS 今井 陸(2) 茨木平田中
予選 44組 (-0.3)
1位 14.13 松雪 蒼太(1) 高槻柳川中
2位 14.96 安藤 悠希(2) 高槻十中
3位 14.97 中山 涼惺(1) 摂津三中
4位 15.07 宮本 翔輝(1) 茨木北中
5位 15.20 二階堂 悠(1) 高槻三中
6位 15.52 片岡 大空(1) 高槻一中
7位 15.63 山崎 柊真(2) 摂津四中
 DNS 田中 颯流(1) トータル・スポーツ
予選 45組 (-0.1)
1位 13.86 加藤 優昌(1) 茨木三島中
2位 15.22 左脇 幸太(3) 高槻三中
3位 15.30 川上 陣(1) 高槻十中
4位 15.36 泉谷 翔大(3) 吹田山田中
5位 15.49 駒井 奏翔(1) 吹田一中
6位 16.08 村野 裕紀(1) 冠中
 DNS 小森 健一(1) 摂津三中
 DSQ 末永 直之(1) 高槻二中
予選 46組 (0.8)
1位 13.53 水崎 逢斗(1) 高槻柳川中
2位 14.53 西田 禄(1) 茨木北中
3位 15.00 竹本 悠真(1) 畷学園中
4位 15.10 片桐 謙信(1) 摂津三中
5位 15.34 富岡 勇太(1) 冠中
6位 15.36 住谷 颯馬(1) 吹田六中
7位 15.54 郡司 涼輔(1) 吹田六中
8位 15.92 安田 真人(1) 高槻三中
予選 47組 (0.1)
1位 14.16 鈴木 奏翔(1) 茨木彩都西中
2位 15.25 黒木 琥太郎(1) 関大一中
3位 15.32 加藤 舜(1) 吹田佐井寺中
4位 15.54 川原 律(1) 大阪新北野中
5位 15.62 中川 彰人(1) 吹田山田中
6位 15.78 西村 京悟(1) 吹田山田中
 DNS 上村 真豊(1) 摂津五中
 DNS 畠中 勝博(2) 摂津五中
予選 48組 (0.7)
1位 15.20 桑原 緑(1) 関大一中
2位 15.44 北山 樹(1) 高槻一中
3位 15.65 泰山 陽暉(1) 摂津三中
4位 15.77 宮野 晴希(1) 高槻芝谷中
5位 15.88 宮内 尊(1) 関大一中
6位 15.90 佐野 雄毅(1) 高槻三中
7位 15.98 清武 諒也(1) 吹田六中
8位 16.44 村田 理翔(1) 関大一中
予選 49組 (0.6)
1位 14.72 黒木 漣(1) 茨木北中
2位 15.00 原田 燦汰(1) 高槻十中
3位 15.62 岡本 涼太(1) 摂津三中
4位 15.83 宮里 真規(2) 高槻三中
5位 15.92 中村 龍乃介(1) 関大一中
6位 16.70 桑岡 洵矢(1) 茨木東中
 DNS 矢賀 悠斗(1) 畷学園中
 DNS 谷 紅汰(1) 吹田六中
予選 50組 (0.8)
1位 13.00 井上 海斗(1) 吹田佐井寺中
2位 14.60 植西 京介(1) 茨木東雲中
3位 15.88 山中 志人(1) 高槻十中
4位 15.96 高木 涼月(1) 茨木北中
5位 16.10 亀井 時(1) 高槻三中
6位 16.46 安東 祐徳(1) 関大一中
7位 16.74 谷脇 颯真(1) 摂津二中
8位 17.27 西 翔琉(1) 茨木北中
予選 51組 (0.1)
1位 14.61 甲斐 真翔(1) 茨木西中
2位 16.78 山口 虎海(1) 摂津三中
3位 17.19 前川 航太郎(1) 吹田佐井寺中
4位 17.54 国本 遥斗(1) 茨木西中
5位 17.75 桐生 悠斗(1) 高槻三中
6位 19.05 タリー 奏斗(1) 摂津五中
 DNS 上野 煌太(1) 茨木養精中
予選 52組 (0.0)
1位 13.69 小浜 瑛大(3) 高槻二中
2位 14.15 本島 拓真(1) 高槻芝谷中
3位 14.76 中川 蓮佑(1) 茨木西中
4位 15.01 池田 碧空(1) 茨木天王中
5位 15.15 竹安 優樹(1) 茨木西中
6位 15.29 辻本 幸輝(1) 摂津二中
7位 15.59 小西 慶典(1) 茨木三島中
タイムレース【小学】 1組 (-1.4)
1位 12.85 小野坂 陸(6) トータル・スポーツ
2位 14.07 大川 晃央(6) 陸王クラブ
3位 14.18 室谷 凛久(6) トータル・スポーツ
4位 14.26 入田 修次(6) 江坂大池小
5位 14.58 辻内 大揮(6) トータル・スポーツ
6位 14.91 植田 結翔(5) トータル・スポーツ
7位 15.17 小笠原 成信(6) 陸王クラブ
 DNS 鵜飼 悠司(6) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 2組 (-1.2)
1位 14.82 小銭 瑞人(6) 陸王クラブ
2位 15.29 湯浅 駈(5) 吹田陸上クラブ
3位 15.51 井手 蓮太郎(6) 南大冠小
4位 15.67 川合 樹(6) 陸王クラブ
5位 15.71 有馬 頼仁(4) 竹の内小
6位 15.74 鏑木 弥琴(6) 江坂大池小
7位 16.00 利田 壱成(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
8位 16.15 井上 慧(5) 藤白台小
タイムレース【小学】 3組 (-0.5)
1位 15.23 鶴田 怜大(6) 江坂大池小
2位 15.76 川野 悠人(6) 岸部二小
3位 15.82 中松 柊(4) 陸王クラブ
4位 16.18 河原 晴(4) 岸部二小
5位 16.30 小林 宗介(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
6位 16.32 中馬 博生(6) 江坂大池小
7位 16.35 ナバロ 松尾賢志郎(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
8位 16.36 山田 恭輔(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組 (0.4)
1位 15.21 藤本 彩太(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
2位 15.33 佐藤 海斗(4) 陸王クラブ
3位 15.60 外山 永晟(5) 陸王クラブ
4位 15.61 上田 雄大(6) トータル・スポーツ
5位 15.62 村上 航希(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
6位 15.78 中西 結仁朗(4) 吹田陸上クラブ
7位 15.81 吉見 樹希(5) 藤白台小
8位 17.11 高尾 莉士(6) 岸部二小
タイムレース【小学】 5組 (0.4)
1位 15.47 南波 皆翔(5) 岸部二小
2位 15.88 山中 理功(6) 江坂大池小
3位 16.06 宮本 創多(3) 岸部二小
4位 16.26 織田 翼(5) 江坂大池小
5位 16.50 清水 孝貴(5) 陸王クラブ
6位 16.79 武田 龍(6) 江坂大池小
7位 16.82 石黒 翔己(6) 江坂大池小
8位 17.23 細江 駿吾(4) なにわJAC
タイムレース【小学】 6組 (0.7)
1位 16.00 正田 竣也(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
2位 16.12 杉野 陽馬(4) トータル・スポーツ
3位 16.18 山谷 晟士朗(6) 陸王クラブ
4位 16.53 五十嵐 陸仁(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
5位 16.96 上田 樹(5) 陸王クラブ
6位 17.12 大野田 優人(4) なにわJAC
7位 17.25 榎本 陸人(5) 陸王クラブ
8位 19.42 芦田 将成(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小学】 7組 (0.1)
1位 16.35 田口 秀真(5) 岸部二小
2位 16.72 名加 優作(4) 岸部二小
3位 16.91 森田 智仁(4) 岸部二小
4位 17.05 角間 勇仁(4) 陸王クラブ
5位 17.08 小野坂 空(3) トータル・スポーツ
6位 17.15 田原 大馳(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
7位 17.17 伊之井 朔空(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
8位 17.70 金子 瑠唯斗(6) 江坂大池小
タイムレース【小学】 8組 (0.3)
1位 15.16 山口 蒼生(6) 藤白台小
2位 17.39 木下 陽翔(3) 岸部二小
3位 17.67 黒田 悠人(4) なにわJAC
4位 17.67 大野田 晴輝(2) なにわJAC
5位 17.75 志田 誠(4) 陸王クラブ
6位 17.93 高田 寛希(4) 陸王クラブ
 DNS 山口 湧斗(6) 陸王クラブ
 DNS 森田 心平(3) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 9組 (0.5)
1位 17.21 塚本 だにえる(2) トータル・スポーツ
2位 17.27 山中 隆清(4) 陸王クラブ
3位 17.50 満生 恒玄(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
4位 17.86 安田 直翔(4) 岸部二小
5位 18.07 藤本 丞(4) なにわJAC
6位 18.28 滝沢 瞭真(3) 岸部二小
 DNS 吉見 健吾(3) トータル・スポーツ
タイムレース【小学】 10組 (0.6)
1位 17.20 福山 睦(6) 江坂大池小
2位 17.82 上杉 拓真(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
3位 18.05 岡田 秀唱(3) 岸部二小
4位 18.15 佐藤 葵(3) 陸王クラブ
5位 18.31 堂上 櫂(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
6位 19.52 張替 真翔(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
 DNS 山中 壮志(3) トータル・スポーツ
タイムレース【小学】 11組 (0.9)
1位 16.13 坂口 湊(4) 藤白台小
2位 18.19 主森 千隼(5) 江坂大池小
3位 18.49 新谷 智樹(3) なにわJAC
4位 18.54 宇田 悠斗(4) 岸部二小
5位 18.76 前川 珀人(3) 岸部二小
6位 19.34 大原 涼真(4) 岸部二小
7位 19.36 成宮 翔(5) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 12組 (0.8)
1位 17.60 田辺 悠(4) 藤白台小
2位 17.86 岩元 孝太朗(4) 藤白台小
3位 18.04 熊倉 善(3) 岸部二小
4位 18.30 三上 澄晴(3) 岸部二小
5位 18.88 神宮 誠太郎(1) 陸王クラブ
6位 19.41 細 充基(3) 岸部二小
7位 19.88 大川 智央(1) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 13組 (-0.1)
1位 19.97 西出 舶人(3) 岸部二小
2位 20.00 山口 智輝(1) 吹田ジュニア陸上クラブ
3位 20.28 藤本 樹(1) なにわJAC
4位 20.91 小銭 萌暉(1) 陸王クラブ
5位 21.15 夏目 潤弥(4) 岸部二小
6位 21.81 柿内 耀介(3) 岸部二小
 DNS 上村 康斗(4) 藤白台小
第2レース 1組 (0.2)
1位 12.22 新田 龍空(3) 茨木北中
2位 12.36 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
3位 12.37 北川 良典(2) 吹田千里丘中
4位 12.38 工藤 旬平(2) 茨木北中
5位 12.49 鶴田 龍也(2) 茨木南中
6位 12.61 泊野 晃己(2) 高槻JAC
 DNS 大室 晶裕(3) 吹田五中
 DNS 加藤 希空(2) 高槻三中
第2レース 2組 (-0.2)
1位 12.19 加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
2位 12.32 赤谷 建仁(3) 関大一中
3位 12.34 井平 侑互(3) 茨木西中
4位 12.37 浜田 将護(3) 吹田千里丘中
5位 12.38 羽有 優士(2) 茨木太田中
6位 12.42 新美 悠希(3) 高槻JAC
 DNS 入江 龍聖(3) 高槻十中
 DNS 赤松 祐聖(2) 高槻二中
第2レース 3組 (0.2)
1位 12.16 土居 大悟(3) 畷学園中
2位 12.20 栗田 桜輔(3) 高槻三中
3位 12.23 中尾 康祐(3) 茨木三島中
4位 12.25 杉本 陽紀(3) 吹田千里丘中
5位 12.32 山田 結翔(3) 冠中
6位 12.41 鍛治 颯翔(3) 高槻三中
7位 12.45 宮成 正悟(3) 茨木彩都西中
8位 12.62 平野 一心(3) 高槻柳川中
第2レース 4組 (-1.7)
1位 12.02 田中 暖大(3) 大阪淀川中
2位 12.03 村田 柊(2) 吹田片山中
3位 12.19 田中 啓泰(3) 関大一中
4位 12.19 平野 歩(3) 高槻阿武野中
5位 12.32 松田 斗真(3) 茨木三島中
6位 12.64 浅井 快斗(2) 茨木南中
7位 12.64 原田 智弘(3) 高槻二中
 DNS 新田 琉偉(2) 高槻二中
第2レース 5組 (-0.5)
1位 11.48 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 11.77 今西 悠(3) 高槻芝谷中
3位 11.78 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
4位 11.86 千崎 明希人(2) 茨木天王中
5位 11.94 中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
6位 12.04 柏木 俐玖(3) 高槻川西中
7位 12.23 吉雄 悠馬(3) 高槻三中
 DNS 牛原 佑二郎(2) 畷学園中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 23.15 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 23.89 小村 優斗(3) 高槻阿武野中
3位 24.03 柏木 俐玖(3) 高槻川西中
4位 26.64 清水 牙琥(2) 高槻十中
5位 28.67 植田 翔大(2) 茨木三島中
 DNS 北村 拓也(3) 高槻芝谷中
 DNS 大迫 怜生(2) 畷学園中
 DNS 田中 暖大(3) 大阪淀川中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 23.48 今西 悠(3) 高槻芝谷中
2位 23.94 田中 啓泰(3) 関大一中
3位 24.08 田川 瑛介(3) 吹田片山中
4位 24.86 楠原 悠生(3) 茨木西中
5位 25.51 加藤 希空(2) 高槻三中
 DNS 奈須 爽介(3) 吹田六中
 DNS 野村 翔(3) 茨木南中
 DNS 岡村 恵冴(2) 茨木西中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 24.56 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
2位 24.83 山田 結翔(3) 冠中
3位 25.10 亀田 蓮(3) 茨木彩都西中
4位 25.59 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
5位 26.06 神崎 悠馬(3) 大阪淀川中
6位 26.07 広田 葉日(3) 吹田五中
 DNS 長谷 海希(3) 吹田六中
 DNS 川原 隼斗(3) 高槻阿武野中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 25.09 新田 龍空(3) 茨木北中
2位 25.29 泊野 晃己(2) 高槻JAC
3位 25.59 花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
4位 26.45 今後 勇飛(3) 茨木南中
5位 27.56 三船 隼平(3) 摂津三中
 DNS 胡田 晋之介(2) 吹田六中
 DNS 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
 DNS 加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 24.69 杉本 秀瑛(3) 吹田千里丘中
2位 25.29 尾上 裕紀(3) 高槻柳川中
3位 25.52 田上 晴大(2) 高槻芝谷中
4位 25.58 西中 博槻(3) 摂津二中
5位 25.67 山村 真士(2) 茨木南中
6位 26.07 高橋 湊士(2) 吹田千里丘中
7位 26.56 北村 秀成(2) 茨木平田中
 DNS 間嶋 純一朗(2) 茨木天王中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 25.60 村上 虎徹(3) 茨木西陵中
2位 26.20 弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
3位 26.91 柴田 光毅(3) 高槻十中
4位 27.07 泰山 晃暉(3) 摂津三中
5位 27.58 松尾 篤(3) 吹田千里丘中
 DNS 新田 琉偉(2) 高槻二中
 DNS 岸本 陽成(1) 吹田六中
 DNS 木村 祐翔(3) 高槻二中
タイムレース 7組 (3.0)
1位 23.94 中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
2位 25.63 北川 颯章(3) 高槻芝谷中
3位 26.10 稲垣 智(3) 高槻二中
4位 26.34 鳥居 司(2) 吹田片山中
5位 26.58 増田 瑛太(2) 摂津三中
 DNS 篠尾 瑞悠(2) 高槻三中
 DNS 中村 天(2) 吹田片山中
 DNS 井平 侑互(3) 茨木西中
タイムレース 8組 (1.5)
1位 26.45 山下 陽生(3) 吹田南千里中
2位 26.54 孫井 智樹(2) 吹田佐井寺中
3位 26.75 西江 彰馬(3) 茨木彩都西中
4位 26.83 小出 紫音(2) 茨木太田中
5位 27.09 足立 壮伸(3) 高槻柳川中
6位 27.10 新保 健太(2) 吹田六中
7位 28.24 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
 DNS 宅島 悠(2) 茨木天王中
タイムレース 9組 (1.7)
1位 27.31 三国 廉(3) 吹田六中
2位 27.70 中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
3位 27.83 渡辺 とらじ(2) 大阪淀川中
4位 27.95 山野 博之(1) 吹田一中
5位 28.05 平田 直之(2) 茨木養精中
6位 28.10 村島 翔太(1) アカデミア
7位 28.60 西沢 帆人(2) 吹田佐井寺中
8位 28.76 藤田 琉之介(3) 高槻十中
タイムレース 10組 (1.1)
1位 25.94 坂口 知毅(2) 茨木彩都西中
2位 26.84 志水 智洋(2) 高槻柳川中
3位 27.94 加藤 瑞樹(2) 茨木養精中
4位 29.21 吉川 健斗(1) 茨木太田中
5位 29.27 品川 芽久(2) 摂津五中
6位 29.45 菊池 晴喜(1) 大阪新北野中
7位 29.94 大田 一真(1) 吹田佐井寺中
8位 34.81 伏屋 圭悟(1) 吹田千里丘中
タイムレース 11組 (0.8)
1位 26.94 井上 海斗(1) 吹田佐井寺中
2位 28.31 坂之下 颯吾(3) 茨木三島中
3位 29.85 坂井 悠真(2) 関大一中
4位 30.56 駒井 奏翔(1) 吹田一中
5位 30.72 酒井 陽斗(3) 高槻十中
6位 31.93 加藤 舜(1) 吹田佐井寺中
7位 36.51 前川 航太郎(1) 吹田佐井寺中
 DNS 柳田 慧人(2) 高槻三中
タイムレース 12組 (0.5)
1位 28.84 松元 奏真(1) 茨木養精中
2位 30.21 岸 彬仁(1) 吹田六中
3位 31.75 住谷 颯馬(1) 吹田六中
4位 33.66 郡司 涼輔(1) 吹田六中
5位 33.76 清武 諒也(1) 吹田六中
 DNS 谷 紅汰(1) 吹田六中
 DNS 手崎 蒼(1) 茨木西陵中
 DNS 津波 歩和(1) 茨木西中
タイムレース 13組 (0.5)
1位 27.24 小浜 瑛大(3) 高槻二中
2位 28.66 吉田 壮志(1) 高槻三中
3位 30.46 永山 泰地(1) 高槻三中
4位 30.63 新田 廉空(1) 茨木北中
5位 30.74 中田 朋希(1) 高槻三中
6位 31.19 衛藤 聖直(1) 高槻三中
 DNS 中川 蓮佑(1) 茨木西中
 DNS 工藤 旬平(2) 茨木北中
タイムレース 14組 (2.1)
1位 26.66 岡田 直泰(3) 高槻十中
2位 30.81 二階堂 悠(1) 高槻三中
3位 31.78 柴口 祐心(1) 高槻三中
4位 35.40 佐野 雄毅(1) 高槻三中
5位 35.69 亀井 時(1) 高槻三中
6位 36.23 安田 真人(1) 高槻三中
7位 39.73 桐生 悠斗(1) 高槻三中
タイムレース 1組
1位 54.59 栗田 桜輔(3) 高槻三中
2位 55.89 田中 良主晏(3) 茨木彩都西中
3位 56.16 胡田 晋之介(2) 吹田六中
4位 56.31 松田 斗真(3) 茨木三島中
5位 57.50 麻沢 響希(3) 大阪新北野中
6位 57.84 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
7位 58.81 山野本 晴(1) 大阪淀川中
 DNS 長谷 海希(3) 吹田六中
タイムレース 2組
1位 57.08 浅井 快斗(2) 茨木南中
2位 57.49 倉橋 拓大(3) 高槻芝谷中
3位 58.58 鶴田 龍也(2) 茨木南中
4位 59.28 森田 朋也(3) 畷学園中
5位 60.09 長谷川 暖(2) 吹田片山中
6位 60.21 矢辺 信之介(3) 吹田山田中
 DNS 武田 優明(2) 吹田佐井寺中
 DNS 池田 悠希(3) 摂津五中
タイムレース 3組
1位 58.61 池田 晴(3) 吹田五中
2位 58.79 張替 颯太(1) G-ing
3位 59.11 星田 亮介(2) 吹田千里丘中
4位 63.42 大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
5位 64.65 鈴木 康心(2) 茨木三島中
6位 67.45 金田 寛生(1) 吹田千里丘中
 DNS 吉井 大登(3) 摂津三中
タイムレース 4組
1位 61.91 五十嵐 滉介(1) 吹田佐井寺中
2位 62.90 宮内 亮嘉(2) 吹田片山中
3位 66.04 橋本 大志(2) 関大一中
4位 66.94 細川 修(1) 吹田佐井寺中
5位 81.67 熊谷 蓮(1) 高槻一中
 DNS 石戸 弥月(2) 高槻阿武野中
 DNS 吉良 寅希(1) アカデミア
タイムレース 1組
1位 2.07.68 藤波 蒼人(3) 茨木三島中
2位 2.08.62 月野 優人(2) 吹田六中
3位 2.13.02 宅島 悠(2) 茨木天王中
4位 2.13.81 遠藤 颯介(3) 高槻柳川中
5位 2.14.24 金沢 匠(2) 茨木養精中
6位 2.14.44 宮垣 簾太郎(3) 大阪淀川中
7位 2.14.90 穴吹 輝太郎(3) 関大一中
8位 2.15.94 山下 快(3) 高槻芝谷中
9位 2.17.68 清 楓真(2) 大阪淀川中
10位 2.18.09 三木 翔太(2) 高槻芝谷中
11位 2.18.17 川端 翔太(3) 関大一中
12位 2.20.46 下永 一桜(3) 茨木彩都西中
 DNS 吉井 大登(3) 摂津三中
 DNS 清山 承太郎(3) 摂津五中
タイムレース 2組
1位 2.14.48 渡辺 流空(2) 高槻二中
2位 2.15.56 家岡 遥斗(2) 高槻十中
3位 2.16.39 西中 博槻(3) 摂津二中
4位 2.17.61 東 航生(3) 冠中
5位 2.18.45 竹元 理人(2) 高槻JAC
6位 2.21.85 都留 悠希(2) 摂津三中
7位 2.24.47 渡辺 翔大(2) 吹田南千里中
8位 2.26.46 中筋 滉太(2) 茨木彩都西中
9位 2.27.08 三国 廉(3) 吹田六中
10位 2.27.18 保坂 充樹(2) 茨木天王中
11位 2.28.93 鈴木 康心(2) 茨木三島中
12位 2.29.51 原田 澪(3) 冠中
13位 2.31.80 児島 陸斗(2) 高槻阿武野中
タイムレース 3組
1位 2.25.50 小林 一慶(2) 吹田片山中
2位 2.29.09 松崎 悠翔(2) 吹田南千里中
3位 2.29.69 島尾 悠揮(1) 関大一中
4位 2.32.57 笹川 蒼真(1) 吹田一中
5位 2.32.68 松岡 大暉(3) 高槻二中
6位 2.34.02 今村 陽(2) 吹田一中
7位 2.38.69 道広 大輝(2) 吹田片山中
8位 2.39.52 笠谷 颯太(2) 茨木東中
9位 2.39.61 藤井 瑛大(1) 茨木三島中
10位 2.40.55 坂之下 颯吾(3) 茨木三島中
11位 2.44.41 山領 俊陽(2) 摂津三中
12位 2.45.47 安田 樹(3) 高槻三中
13位 2.49.51 北嶋 和樹(2) 高槻三中
タイムレース 4組
1位 2.37.13 井上 勘太郎(1) 関大一中
2位 2.38.59 森下 剣奨(1) 摂津三中
3位 2.38.89 久吉 琢登(2) 茨木天王中
4位 2.39.48 金指 快飛(2) 高槻十中
5位 2.45.43 広岡 晴希(1) 茨木東中
6位 2.46.38 島田 弘生(1) 茨木三島中
7位 2.46.51 高取 歩澄(1) 茨木彩都西中
8位 2.47.01 谷口 慶(2) 吹田片山中
9位 2.47.02 大島 璃久(1) 茨木三島中
10位 2.47.76 勝又 充稀(3) 摂津三中
11位 3.07.87 益永 蒼空(1) 摂津二中
12位 3.11.25 野口 晃誠(2) 茨木平田中
13位 3.19.29 下袴田 優斗(3) 摂津五中
タイムレース 5組
1位 2.30.75 長原 淳志(2) 高槻十中
2位 2.35.54 楠田 慧斗(1) 茨木天王中
3位 2.37.17 宮内 亮嘉(2) 吹田片山中
4位 2.49.38 北村 秀成(2) 茨木平田中
5位 2.49.69 福島 海翔(1) 茨木平田中
6位 2.51.43 芦田 蒼太朗(1) 茨木西中
7位 2.54.25 岡本 涼太(1) 摂津三中
8位 2.57.74 松井 琉希(1) 摂津三中
9位 3.03.05 高村 空澄(2) 摂津五中
10位 3.05.03 犬伏 奏太(1) 茨木東中
11位 3.15.19 鎌谷 祥悟(1) 茨木彩都西中
 DNS 新谷 海翔(1) 関大一中
 DNS 竹安 優樹(1) 茨木西中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.40.11 小林 宗介(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
2位 2.46.57 井手 蓮太郎(6) 南大冠小
3位 2.50.30 山谷 晟士朗(6) 陸王クラブ
4位 2.50.33 井上 慧(5) 藤白台小
5位 2.53.18 中西 偉知朗(5) 吹田陸上クラブ
6位 2.53.56 川合 樹(6) 陸王クラブ
7位 2.55.46 藤本 彩太(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
8位 2.56.47 鶴田 怜大(6) 江坂大池小
9位 2.56.95 有馬 頼仁(4) 竹の内小
10位 3.01.12 角間 勇仁(4) 陸王クラブ
11位 3.04.69 田原 大馳(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
 DNS 鵜飼 悠司(6) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 2組
1位 2.59.18 織田 翼(5) 江坂大池小
2位 3.02.54 清水 孝貴(5) 陸王クラブ
3位 3.02.94 石黒 翔己(6) 江坂大池小
4位 3.11.55 山中 隆清(4) 陸王クラブ
5位 3.13.88 外山 永晟(5) 陸王クラブ
6位 3.14.55 上田 樹(5) 陸王クラブ
7位 3.18.22 上杉 拓真(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
8位 3.18.70 堂上 櫂(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
9位 3.22.10 榎本 陸人(5) 陸王クラブ
10位 3.42.00 成宮 翔(5) 陸王クラブ
11位 3.42.64 張替 真翔(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組
1位 3.08.76 佐藤 葵(3) 陸王クラブ
2位 3.09.87 金子 瑠唯斗(6) 江坂大池小
3位 3.19.27 主森 千隼(5) 江坂大池小
4位 3.21.75 中松 柊(4) 陸王クラブ
5位 3.24.53 新谷 智樹(3) なにわJAC
6位 3.24.54 志田 誠(4) 陸王クラブ
7位 3.35.42 山村 泉稀(3) 陸王クラブ
8位 3.42.23 黒田 悠人(4) なにわJAC
9位 3.51.01 武田 龍(6) 江坂大池小
 DNS 山口 湧斗(6) 陸王クラブ
 DNS 山中 壮志(3) トータル・スポーツ
決勝
1位 2.58.15 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
2位 2.59.38 佐毘 治珂(3) 吹田片山中
3位 3.10.25 村山 颯(2) 茨木南中
4位 3.14.46 張替 颯太(1) G-ing
5位 3.46.76 上谷 和誠(1) 吹田南千里中
6位 3.53.71 難波 航輝(1) 吹田南千里中
 DNS 酒井 恵大(3) 茨木彩都西中
 DNS 村田 柊(2) 吹田片山中
 DNS 大西 諒(2) 吹田南千里中
タイムレース 1組
1位 4.18.22 山崎 弘陽(2) 高槻二中
2位 4.23.12 紀 将司(2) 畷学園中
3位 4.25.48 渡辺 流空(2) 高槻二中
4位 4.32.78 原 祥太(2) 高槻阿武野中
5位 4.35.52 東 航生(3) 冠中
6位 4.36.03 白石 昇大(3) 大阪新北野中
7位 4.40.60 浅野 蓮斗(3) 茨木南中
8位 4.41.02 塚本 悠雅(3) 冠中
9位 4.41.24 高岡 広夢(3) 茨木天王中
10位 4.44.49 西田 伊吹(3) 茨木南中
11位 4.45.28 大場 俊輔(2) 茨木北中
12位 4.48.13 大前 旬(2) 茨木北中
13位 4.49.47 中谷 ゆら(3) 大阪新北野中
14位 4.50.46 辻内 佑樹(3) 吹田山田中
15位 4.51.91 永沢 遼(2) 摂津三中
16位 4.53.29 上川 陸(2) 関大一中
17位 4.54.21 江崎 寛人(3) 吹田南千里中
18位 4.57.35 佐藤 琢未(2) 高槻阿武野中
19位 5.04.64 井上 閃希(3) 高槻阿武野中
20位 5.05.29 森田 鉄(3) 茨木養精中
21位 5.11.24 児島 陸斗(2) 高槻阿武野中
22位 5.12.17 永谷 悠登(2) 関大一中
 DNS 近藤 蓮仁(3) 茨木西中
 DNS 太田 湊友(3) 茨木東中
 DNS 太田 悠久(3) 茨木彩都西中
タイムレース 2組
1位 4.52.81 塩崎 大智(1) 吹田六中
2位 4.56.16 神野 翔喜(2) 摂津三中
3位 4.56.33 都留 悠希(2) 摂津三中
4位 4.58.05 原田 知輝(3) 高槻芝谷中
5位 5.00.41 原田 澪(3) 冠中
6位 5.02.62 松本 将真(3) 高槻阿武野中
7位 5.03.24 大野 翔和(1) 茨木西中
8位 5.07.86 森山 新大(2) 茨木西中
9位 5.08.13 佐藤 竜大(2) 吹田山田中
10位 5.09.71 高部 丞太郎(2) 吹田片山中
11位 5.13.83 藤原 多聞(2) 茨木西陵中
12位 5.16.42 早稲田 陵貴(1) 摂津四中
13位 5.18.66 矢野 雄大(2) 高槻芝谷中
14位 5.19.26 坂田 大喜(2) 関大一中
15位 5.19.74 小谷 悠人(2) 茨木天王中
16位 5.21.38 石山 晴陽(3) 摂津五中
17位 5.21.81 大谷 隼澄(2) 畷学園中
18位 5.22.71 日数谷 拓輝(3) 高槻芝谷中
19位 5.22.73 鬼塚 一成(2) 摂津二中
20位 5.30.88 本田 格太郎(2) 吹田一中
21位 5.35.21 中村 直央翔(2) 高槻芝谷中
22位 5.37.41 山田 理暁(2) 吹田山田中
 DNS 藤井 琥太郎(2) 関大一中
 DNS 賀屋 晴輝(2) 関大一中
 DNS 北原 鉄平(3) 吹田山田中
タイムレース 3組
1位 5.11.15 川田 航己(1) 茨木彩都西中
2位 5.16.58 西尾 優冴(1) 大阪新北野中
3位 5.18.57 福島 海翔(1) 茨木平田中
4位 5.20.90 崎山 凱飛(1) 吹田六中
5位 5.21.25 川戸 悠史(2) 茨木南中
6位 5.21.82 藤井 瑛大(1) 茨木三島中
7位 5.22.72 親松 立暉(3) 吹田南千里中
8位 5.24.07 東 暖斗(1) 冠中
9位 5.24.57 立石 詠大(2) 吹田一中
10位 5.24.69 宮本 竜義(2) 大阪新北野中
11位 5.26.71 東中 佑恭(1) 茨木西陵中
12位 5.27.01 塚本 聡真(1) 冠中
13位 5.27.21 竹本 悠真(1) 畷学園中
14位 5.27.52 大和 空(1) 大阪新北野中
15位 5.31.98 半田 悠真(2) 茨木養精中
16位 5.34.12 南 慶弥(1) 茨木養精中
17位 5.36.08 小野 慶人(1) 畷学園中
18位 5.36.55 宮里 佳宏(2) 高槻三中
19位 5.40.35 田渕 叶都(2) 摂津三中
20位 5.48.99 吉田 哲慈(3) 摂津三中
 DNS 須川 柴太郎(2) 大阪淀川中
 DNS 長渡 陽大(3) 吹田南千里中
 DNS 安田 悠真(3) 高槻芝谷中
 DNS 曽我 逸稀(2) 関大一中
 DNS 石田 士英実(2) 摂津三中
タイムレース 4組
1位 5.13.54 中村 郁斗(1) 吹田千里丘中
2位 5.14.35 金指 快飛(2) 高槻十中
3位 5.18.94 宇山 煌人(2) 高槻十中
4位 5.23.82 上田 海斗(1) 関大一中
5位 5.30.18 尚山 樹(2) 高槻柳川中
6位 5.30.29 徳丸 優太(1) 茨木天王中
7位 5.31.82 西島 正造(1) 高槻十中
8位 5.31.83 中井 柊真(1) 茨木西中
9位 5.31.86 大参 司(1) 高槻二中
10位 5.32.02 北山 吉陽(1) 高槻阿武野中
11位 5.32.32 荒川 海(2) 摂津三中
12位 5.33.09 森下 剣奨(1) 摂津三中
13位 5.34.27 甲斐 真翔(1) 茨木西中
14位 5.34.29 大島 璃久(1) 茨木三島中
15位 5.46.06 畠 康介(1) 大阪新北野中
16位 5.52.86 鈴木 泰成(1) 茨木太田中
17位 5.52.87 片桐 謙信(1) 摂津三中
18位 6.01.38 川島 優輝(3) 吹田南千里中
19位 6.03.36 馬田 優人(2) 摂津五中
20位 6.09.67 小森 健一(1) 摂津三中
21位 6.21.18 増井 諒(1) 高槻阿武野中
 DNS 矢野 寿啓(2) 吹田山田中
 DNS 大西 諒(2) 吹田南千里中
 DNS 寺西 恒樹(1) 茨木天王中
 DNS 岩田 蘭(2) 冠中
タイムレース 5組
1位 5.15.07 市橋 優真(3) 高槻十中
2位 5.15.79 松元 奏真(1) 茨木養精中
3位 5.25.21 黒川 誠大(1) 高槻十中
4位 5.30.85 三原 悠喜(2) 茨木西陵中
5位 5.34.98 市村 悠樹(1) 関大一中
6位 5.38.98 山田 結翔(3) 冠中
7位 5.47.50 昌子 耕大(1) 茨木西中
8位 5.48.44 平田 琉生(1) 高槻十中
9位 5.54.13 池上 竣(1) 関大一中
10位 6.13.13 松井 琉希(1) 摂津三中
11位 6.14.68 井上 哲太(1) 茨木西中
12位 6.15.78 野口 晃誠(2) 茨木平田中
13位 6.18.71 山本 悠晴(1) 高槻十中
14位 6.26.07 堀 優心(1) 高槻阿武野中
15位 6.28.66 足達 大聖(1) 摂津三中
16位 6.28.84 今村 颯磨(1) 高槻十中
17位 6.39.84 日置 結絆(1) 摂津五中
18位 6.39.96 山崎 智弥(1) 茨木彩都西中
19位 6.50.70 弓元 大和(1) 茨木西陵中
20位 7.06.12 下田 直哉(1) 高槻十中
21位 7.14.74 門脇 悠希(1) 茨木天王中
22位 7.17.84 西岡 宗真(1) 大阪新北野中
 DNS 岡本 薙征(2) 吹田片山中
 DNS 綱沢 友弥(3) 高槻芝谷中
決勝
1位 9.43.63 藤波 蒼人(3) 茨木三島中
2位 9.58.12 佐毘 治珂(3) 吹田片山中
3位 10.08.99 中村 麻(3) 吹田六中
4位 10.12.33 大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
5位 10.14.96 阪根 康太(3) 畷学園中
6位 10.15.67 浅野 蓮斗(3) 茨木南中
7位 10.16.45 岩崎 来斗(3) 高槻川西中
8位 10.24.65 寺井 滉人(3) 高槻二中
9位 10.34.06 白石 昇大(3) 大阪新北野中
10位 10.37.55 五十嵐 滉介(1) 吹田佐井寺中
11位 10.50.95 豊浦 諄久(2) 茨木西陵中
12位 10.58.87 山口 海星(2) 畷学園中
13位 11.03.57 佐藤 琢未(2) 高槻阿武野中
14位 11.05.16 紙谷 達希(3) 吹田山田中
15位 11.05.73 細川 修(1) 吹田佐井寺中
16位 11.13.00 井口 涼弥(2) 畷学園中
17位 11.13.56 河村 広大(2) 高槻一中
18位 11.15.91 山本 蒼真(3) 冠中
19位 11.18.37 山下 尚聖(2) 大阪新北野中
20位 11.41.24 武井 蒼空(2) 高槻十中
21位 11.46.42 川辺 響太郎(1) 茨木天王中
22位 11.51.56 金指 快飛(2) 高槻十中
23位 12.07.52 森田 壮真(3) 高槻三中
24位 12.10.26 高屋 朱理(2) 高槻十中
25位 12.43.07 左脇 幸太(3) 高槻三中
26位 13.06.30 河合 恵介(2) 高槻十中
27位 13.06.59 坂之下 颯吾(3) 茨木三島中
 DNF 光山 太賀(3) 高槻三中
 DNS 井口 諒歩(2) 茨木平田中
 DNF 太田 湊友(3) 茨木東中
予選 1組 (-2.7)
1位 16.48 小村 優斗(3) 高槻阿武野中
2位 16.99 原田 智弘(3) 高槻二中
3位 17.35 佐々木 雄河(3) 摂津五中
4位 19.16 土手 陽太(2) 高槻二中
 DNS 藤本 瑛太(3) 高槻二中
 DNS 入江 龍聖(3) 高槻十中
 DNS 杉本 秀瑛(3) 吹田千里丘中
予選 2組 (-1.5)
1位 17.30 阪根 康太(3) 畷学園中
2位 18.16 浅井 快斗(2) 茨木南中
3位 18.75 川野 蒼太(2) 冠中
4位 19.51 田部 晴之輔(2) 高槻二中
5位 19.68 赤松 祐聖(2) 高槻二中
 DNS 武田 優明(2) 吹田佐井寺中
 DNF 井原 悠晴(1) 茨木養精中
予選 3組 (-1.1)
1位 18.29 松岡 泉澄(3) 高槻十中
2位 20.01 小林 一慶(2) 吹田片山中
3位 20.96 小坂 拓也(1) 高槻十中
4位 21.03 植田 翔大(2) 茨木三島中
5位 21.55 藤間 大翔(2) 高槻二中
6位 23.41 小笠原 瑛太(2) 茨木養精中
第2レース 1組 (0.6)
1位 18.58 井原 悠晴(1) 茨木養精中
2位 18.79 赤松 祐聖(2) 高槻二中
3位 20.42 小林 一慶(2) 吹田片山中
4位 20.71 小坂 拓也(1) 高槻十中
5位 21.09 小笠原 瑛太(2) 茨木養精中
6位 21.19 植田 翔大(2) 茨木三島中
7位 21.73 藤間 大翔(2) 高槻二中
 DNS 田部 晴之輔(2) 高槻二中
第2レース 2組 (-0.2)
1位 15.80 小村 優斗(3) 高槻阿武野中
2位 16.34 原田 智弘(3) 高槻二中
3位 16.80 阪根 康太(3) 畷学園中
4位 17.00 佐々木 雄河(3) 摂津五中
5位 18.19 浅井 快斗(2) 茨木南中
6位 19.55 川野 蒼太(2) 冠中
 DNS 土手 陽太(2) 高槻二中
 DNS 松岡 泉澄(3) 高槻十中
タイムレース 1組
1位 46.66茨木北中
2位 50.60大阪淀川中
3位 50.62高槻芝谷中
4位 51.82摂津四中
5位 52.14高槻十中
6位 54.77大阪新北野中
7位 55.08高槻芝谷中
 DNS高槻芝谷中
タイムレース 2組
1位 46.94高槻三中
2位 47.24高槻二中
3位 48.42茨木南中
4位 48.59吹田山田中
5位 49.91畷学園中
6位 55.48茨木東雲中
7位 57.63冠中
8位 59.81茨木天王中
タイムレース 3組
1位 47.61高槻阿武野中
2位 48.14茨木天王中
3位 49.34茨木平田中
4位 50.74吹田千里丘中
5位 51.40畷学園中
6位 53.52吹田佐井寺中
7位 54.58茨木三島中
8位 55.85茨木西中
タイムレース 4組
1位 46.93関大一中
2位 48.93摂津三中
3位 49.95吹田佐井寺中
4位 53.27吹田片山中
5位 58.74吹田山田中
6位 62.19関大一中
 DSQ吹田五中
 DNS茨木西中
タイムレース 5組
1位 46.76吹田千里丘中
2位 48.53茨木西中
3位 50.56吹田片山中
4位 54.48関大一中
5位 54.72茨木太田中
6位 59.71摂津三中
 DNS吹田六中
 DNS関大一中
タイムレース 6組
1位 48.89吹田片山中
2位 48.94茨木南中
3位 49.66茨木養精中
4位 52.86高槻二中
5位 53.01茨木西中
6位 53.54茨木養精中
7位 58.70吹田六中
 DNS茨木東中
タイムレース 7組
1位 47.02高槻十中
2位 47.47茨木三島中
3位 50.29茨木西陵中
4位 50.58畷学園中
5位 52.97アカデミア
6位 55.10高槻三中
7位 59.81茨木東中
 DNS畷学園中
タイムレース【小学】 1組
1位 53.89トータル・スポーツ
2位 58.43江坂大池小
3位 61.50岸部二小
4位 62.81陸王クラブ
5位 64.91江坂大池小
6位 69.17陸王クラブ
 DNS陸王クラブ
タイムレース【小学】 2組
1位 64.98陸王クラブ
2位 65.79岸部二小
3位 67.55岸部二小
4位 68.12なにわJAC
5位 70.86陸王クラブ
6位 72.88岸部二小
7位 77.86岸部二小
決勝
1位 1.70 吉田 洸志郎(3) 高槻阿武野中
2位 1.70 大槻 瑠唯(2) 高槻阿武野中
3位 1.55 市橋 優真(3) 高槻十中
4位 1.50 山下 雅矢(3) 高槻三中
5位 1.50 藤原 一希(2) 茨木養精中
6位 1.45 勝又 充稀(3) 摂津三中
7位 1.40 山本 大陽(2) 高槻二中
8位 1.40 神野 翔喜(2) 摂津三中
9位 1.35 鶴田 龍也(2) 茨木南中
9位 1.35 栗駒 響希(3) 茨木西中
11位 1.35 島田 弘生(1) 茨木三島中
12位 1.35 小坂 泰輝(2) 高槻十中
13位 1.35 市川 大(1) 冠中
14位 1.35 山新田 康希(1) 関大一中
15位 1.30 富高 淳嗣(2) 茨木西中
16位 1.20 宮本 翔輝(1) 茨木北中
16位 1.20 稲森 大輔(1) 茨木西中
16位 1.20 梶村 篤志(1) 茨木西中
16位 1.20 二村 梗太(1) 冠中
20位 1.20 中墨 陸斗(1) 茨木西陵中
20位 1.20 甲斐 真翔(1) 茨木西中
22位 1.20 生月 悠真(1) 茨木養精中
22位 1.20 安東 祐徳(1) 関大一中
 DNS 石田 士英実(2) 摂津三中
 DNS 山田 怜平(1) 茨木東中
 DNS 江越 豪(2) 茨木天王中
 NM 長原 淳志(2) 高槻十中
決勝【小学】
1位 1.10 中西 偉知朗(5) 吹田陸上クラブ
決勝
1位 6.28 (1.0) 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
2位 6.16 (1.1) 田川 瑛介(3) 吹田片山中
3位 5.85 (1.8) 宮成 正悟(3) 茨木彩都西中
4位 5.78 (2.0) 橘 亮汰(3) 高槻阿武野中
5位 5.66 (2.0) 牛原 佑二郎(2) 畷学園中
6位 5.56 (0.9) 田中 亮太朗(3) 茨木北中
7位 5.45 (0.5) 尾花 爽太(2) 高槻芝谷中
8位 5.34 (-1.3) 山村 真士(2) 茨木南中
9位 5.25 (0.5) 中尾 康祐(3) 茨木三島中
10位 5.21 (2.5) 野上 和馬(3) 茨木南中
11位 5.21 (-0.3) 黒田 絆(3) 関大一中
12位 5.20 (0.9) 長沢 亜門(3) 高槻二中
13位 5.18 (1.6) 大川 慶(2) 高槻十中
14位 5.14 (0.2) 嶋崎 弘聖(3) 関大一中
15位 5.08 (0.9) 小松 瑞季(3) 茨木北中
16位 5.01 (1.3) 田村 悠音(2) 茨木天王中
17位 4.87 (0.7) 今後 勇飛(3) 茨木南中
18位 4.86 (2.2) 森本 貴大(2) 吹田千里丘中
19位 4.83 (1.3) 稗田 航大(3) 茨木養精中
20位 4.79 (1.2) 中村 天(2) 吹田片山中
21位 4.78 (2.0) 弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
22位 4.77 (2.4) 北嶋 和樹(2) 高槻三中
23位 4.62 (0.6) 藤野 泰地(3) 吹田片山中
24位 4.52 (1.6) 谷 俊多郎(2) 畷学園中
25位 4.50 (1.5) 角田 陽輝(2) 大阪新北野中
26位 4.47 (0.6) 鈴木 太賀(2) 茨木西中
27位 4.43 (1.2) 松崎 悠翔(2) 吹田南千里中
28位 4.40 (1.9) 孫井 智樹(2) 吹田佐井寺中
29位 4.38 (2.3) 紙崎 琉衣(2) 吹田片山中
30位 4.36 (1.3) 山本 皆都(2) 茨木彩都西中
31位 4.27 (2.6) 奥 翔大(2) 摂津五中
32位 3.98 (3.6) 福田 斗舞(3) 摂津三中
33位 3.84 (0.6) 田中 透真(2) 高槻阿武野中
34位 3.69 (2.4) 松本 遼(2) 茨木北中
 NM 江越 豪(2) 茨木天王中
 DNS 山崎 琉空(3) 高槻十中
 DNS 加藤 唯月(2) 高槻二中
 DNS 中垣 遥翔(2) アカデミア
 DNS 沢田 恭平(2) 茨木北中
 DNS 野村 翔(3) 茨木南中
 DNS 高島 颯太(2) 関大一中
 DNS 中原 隆之介(2) 関大一中
決勝【小学】
1位 4.12 (0.7) 辻内 大揮(6) トータル・スポーツ
2位 3.72 (-0.7) 大川 晃央(6) 陸王クラブ
3位 3.68 (0.7) 有馬 頼仁(4) 竹の内小
4位 3.64 (2.3) 山田 恭輔(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
5位 3.49 (-0.4) 上田 雄大(6) トータル・スポーツ
6位 3.46 (0.2) 石黒 翔己(6) 江坂大池小
7位 3.35 (-0.5) 中西 結仁朗(4) 吹田陸上クラブ
8位 3.34 (1.2) 外山 永晟(5) 陸王クラブ
9位 3.27 (1.1) 利田 壱成(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
10位 3.22 (0.6) 藤本 彩太(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
11位 3.11 (0.4) 小銭 瑞人(6) 陸王クラブ
12位 3.03 (0.3) 佐藤 海斗(4) 陸王クラブ
13位 3.03 (0.3) 細江 駿吾(4) なにわJAC
14位 3.03 (1.7) 山村 優斗(5) 藤白台小
15位 3.00 (0.0) 小笠原 成信(6) 陸王クラブ
16位 2.99 (1.6) 正田 竣也(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
17位 2.79 (0.3) 大野田 優人(4) なにわJAC
18位 2.76 (-0.9) 高田 寛希(4) 陸王クラブ
19位 2.62 (-0.5) 塚本 だにえる(2) トータル・スポーツ
20位 2.61 (-1.0) 清水 孝貴(5) 陸王クラブ
21位 2.60 (-0.8) 角間 勇仁(4) 陸王クラブ
22位 2.60 (-0.9) 佐藤 葵(3) 陸王クラブ
23位 2.37 (1.2) 山中 隆清(4) 陸王クラブ
24位 2.16 (0.1) 藤本 丞(4) なにわJAC
 NM 成宮 翔(5) 陸王クラブ
 NM 山村 泉稀(3) 陸王クラブ
 DNS 山中 壮志(3) トータル・スポーツ
 DNS 吉見 健吾(3) トータル・スポーツ
 DNS 森田 心平(3) 陸王クラブ
決勝【中1】
1位 4.87 (-0.9) 橋本 悠久(1) 大阪新北野中
2位 4.70 (0.4) 中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
3位 4.63 (0.8) 小島 利桜(1) 茨木太田中
4位 4.48 (-2.1) 大西 優輝(1) 吹田千里丘中
5位 4.47 (0.1) 北野 寛大(1) アカデミア
6位 4.36 (-0.4) 深井 聖真(1) 高槻十中
7位 4.32 (0.3) 本島 拓真(1) 高槻芝谷中
8位 4.32 (0.7) 松本 健吾(1) 茨木西陵中
9位 4.30 (1.2) 田中 壱樹(1) 畷学園中
10位 4.29 (-0.9) 垣内 颯太(1) 高槻十中
11位 4.28 (-0.3) 田井 航三朗(1) 吹田山田中
12位 4.09 (0.4) 渡辺 悠生(1) 茨木東雲中
13位 4.04 (0.4) 柏内 司真(1) 茨木西中
14位 3.86 (0.8) 集 響奨(1) 吹田千里丘中
15位 3.82 (0.9) 増永 壮真(1) 茨木東雲中
16位 3.79 (0.3) 福原 翔(1) 関大一中
17位 3.76 (1.0) 黒木 琥太郎(1) 関大一中
18位 3.76 (-0.9) 辻田 優(1) 吹田山田中
19位 3.75 (1.2) 渡辺 遼太(1) 関大一中
20位 3.73 (-0.1) 井上 勘太郎(1) 関大一中
21位 3.73 (0.6) 桑原 緑(1) 関大一中
22位 3.66 (0.3) 藤瀬 晃平(1) 関大一中
23位 3.64 (0.5) 植西 京介(1) 茨木東雲中
24位 3.64 (-0.9) 寺田 翔蒼(1) 茨木三島中
25位 3.63 (0.8) 川上 陣(1) 高槻十中
26位 3.58 (0.2) 中墨 陸斗(1) 茨木西陵中
27位 3.57 (0.4) 山本 悠晴(1) 高槻十中
28位 3.56 (-0.4) 生月 悠真(1) 茨木養精中
29位 3.53 (0.2) 高木 涼月(1) 茨木北中
30位 3.35 (0.7) 市村 悠樹(1) 関大一中
31位 3.34 (0.4) 竹安 優樹(1) 茨木西中
32位 3.31 (0.7) 山本 蓮(1) 摂津五中
33位 3.18 (0.4) 村野 裕紀(1) 冠中
34位 3.17 (0.8) 小林 竜也(1) 茨木東中
35位 2.88 (0.9) 黒木 漣(1) 茨木北中
36位 2.72 (0.3) 小西 慶典(1) 茨木三島中
37位 2.63 (0.4) 西田 禄(1) 茨木北中
38位 2.54 (0.9) 浴 宏樹(1) 吹田片山中
39位 2.38 (0.6) 中村 龍乃介(1) 関大一中
40位 2.06 (1.9) 西 翔琉(1) 茨木北中
 DNS 井原 悠晴(1) 茨木養精中
 DNS 上野 煌太(1) 茨木養精中
 NM 龍田 京(1) アカデミア
 DNS 薮内 陽(1) 茨木東雲中
 DNS 新谷 海翔(1) 関大一中
 DNS 徳山 悠柊(1) 関大一中
 DNS 小寺 奏輝(1) 畷学園中
決勝
1位 9.90 川井 達貴(3) 畷学園中
2位 9.29 藤田 敦也(3) 畷学園中
3位 9.08 清水 琉来(2) 吹田千里丘中
4位 8.88 田村 悠音(2) 茨木天王中
5位 8.66 三宅 健生(2) 茨木南中
6位 8.37 岡田 直泰(3) 高槻十中
7位 8.35 椿原 唯史(2) 高槻十中
8位 8.25 浮家 昊大(3) 冠中
9位 8.15 片岡 健太郎(2) 茨木南中
10位 7.73 今井 陸(2) 茨木平田中
11位 6.59 道広 大輝(2) 吹田片山中
12位 6.59 伊佐 知泰(2) 冠中
13位 6.55 植村 晃匡(2) 茨木天王中
14位 6.38 嶋袋 晄(3) 関大一中
15位 6.15 天野 航希(2) 関大一中
16位 5.68 久保 裕貴彦(3) 茨木彩都西中
17位 5.17 高橋 郁人(2) 茨木平田中
18位 5.16 小出 絆希(2) 高槻阿武野中
19位 4.62 高村 輝空(2) 摂津五中
 DNS 中奥 大和(3) 高槻芝谷中
 DNS 井上 尊琉(1) 茨木平田中
 DNS 吉田 哲慈(3) 摂津三中
 DNS 森山 鉄平(3) 高槻阿武野中
決勝【中1】
1位 7.73 川崎 陽(1) 畷学園中
2位 7.24 富岡 勇太(1) 冠中
3位 7.15 原田 燦汰(1) 高槻十中
4位 7.11 松元 颯助(1) 茨木三島中
5位 6.31 井上 尊琉(1) 茨木平田中
6位 6.29 樋口 圭輔(1) 茨木北中
7位 6.15 江藤 優輝(1) 高槻十中
8位 5.67 岡川 晄大(1) 吹田六中
9位 5.11 松井 央輔(1) 関大一中
10位 4.96 池上 竣(1) 関大一中
 DNS 衛藤 篤人(1) 茨木三島中
 DNS 西谷 海輝(1) 高槻芝谷中
決勝
1位 28.18 岡田 直泰(3) 高槻十中
2位 25.50 渋谷 大雅(2) 茨木三島中
3位 22.77 松井 遼樹(2) 茨木南中
4位 20.97 執行 颯太(3) 高槻十中
5位 20.12 片岡 健太郎(2) 茨木南中
6位 19.88 原田 直宏(2) 高槻二中
7位 19.70 今井 陸(2) 茨木平田中
8位 19.06 岡村 柊羽(3) 茨木彩都西中
9位 17.95 伊東 雅浩(3) 茨木彩都西中
10位 17.89 三宅 健生(2) 茨木南中
11位 17.74 今井 琉惺(2) 茨木東中
12位 16.34 矢吹 薫流(2) 摂津四中
13位 16.02 堀貫 友斗(3) 関大一中
14位 15.31 近藤 諒(2) 茨木養精中
15位 15.13 橋本 希也(1) 高槻芝谷中
16位 14.35 蔵野 陸(2) 茨木養精中
17位 13.91 高橋 郁人(2) 茨木平田中
18位 13.26 西原 颯志(2) 高槻十中
19位 13.25 末永 武琉(2) 摂津四中
 DNS 石本 駿太(2) 関大一中
 NM 奥野 翔太(2) 関大一中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 13.05 武田 心美(2) 高槻十中
2位 13.08 織田 美咲(3) 茨木平田中
3位 13.08 富田 仁結(3) 茨木北中
4位 13.28 森 美結(3) 茨木太田中
5位 13.29 尾藤 千咲(3) 茨木東中
6位 13.34 松本 優希(2) 茨木養精中
7位 13.37 徳田 笑暖(3) 冠中
8位 13.49 井戸田 奈々(3) 高槻十中
予選 2組 (1.3)
1位 13.21 村島 瑠夏(3) 関大一中
2位 13.34 山根 百華(2) 茨木彩都西中
3位 13.51 松沢 茉子(2) 畷学園中
4位 13.83 藤野 明理(3) 高槻芝谷中
 DNS 竹内 桃子(2) 茨木南中
 DNS 掃部 晶菜(3) 茨木西中
 DNS 村井 和果(3) 茨木南中
 DNS 本田 沙夏(2) 茨木天王中
予選 3組 (0.8)
1位 13.39 田村 侑凛(3) 茨木北中
2位 13.40 小倉 典子(1) トータル・スポーツ
3位 13.85 山崎 杏月(3) 高槻十中
4位 15.01 崎野 琉果(3) 茨木天王中
 DNS 乘田 莉緒(2) 冠中
 DNS 今井 晴心(3) 茨木太田中
 DNS 坪川 紗也(3) 吹田南千里中
 DNS 相馬 葉月(3) 茨木養精中
予選 4組 (0.2)
1位 13.65 田村 夢(1) アカデミア
2位 13.75 織本 一葉(2) 吹田南千里中
3位 13.93 田北 彩愛(2) 高槻二中
4位 14.03 奥田 梨夏(3) 吹田佐井寺中
5位 14.28 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
 DNS 青山 侑愛(3) 関西大倉中
 DNS 大野 文子(3) 吹田佐井寺中
 DNS 本川 華萌(3) 吹田千里丘中
予選 5組 (-0.4)
1位 13.75 河野 妃華(3) 茨木北中
2位 13.86 西山 綾乃(2) 畷学園中
3位 13.90 砥上 祈愛(3) 吹田千里丘中
4位 14.00 栗山 晏奈(3) 吹田片山中
5位 14.19 北川 夏帆(3) 高槻二中
6位 14.32 佐藤 美陽(3) 高槻三中
7位 14.34 宇津 綺美香(2) 摂津二中
 DNS 秦 夢咲(3) アカデミア
予選 6組 (1.7)
1位 13.57 大野 萌奈(1) アカデミア
2位 13.60 大間 百々花(3) 吹田千里丘中
3位 13.60 構 和緒(2) 茨木平田中
4位 14.16 渡部 凛子(2) 茨木西陵中
5位 14.27 萩本 桜華(2) 冠中
6位 14.45 草野 紗英(1) G-ing
7位 14.61 林 碧海(2) 吹田千里丘中
 DNS 明瀬 ひな(3) 茨木西中
予選 7組 (0.5)
1位 13.95 岩崎 莉子(2) 茨木西陵中
2位 14.01 原 愛美(3) 茨木南中
3位 14.03 山田 芽生子(2) 冠中
4位 14.04 舛井 心春(2) 吹田六中
5位 14.18 岩本 柚希(1) 茨木太田中
6位 14.18 吉田 彩実(1) 吹田佐井寺中
7位 14.52 井藤 花音(1) 吹田佐井寺中
8位 14.65 佐藤 実優(3) 高槻二中
予選 8組 (1.8)
1位 13.59 二田水 花帆(2) 関大一中
2位 14.17 畑中 絢夢(1) 畷学園中
3位 14.25 近藤 菜央(3) 茨木天王中
4位 14.29 山田 めぐ(2) 茨木天王中
5位 14.33 島崎 優那(3) 茨木南中
 DNS 平沢 果依(3) 茨木養精中
 DNS 大橋 美羽(3) 茨木彩都西中
 DNS 福永 結希(3) 吹田一中
予選 9組 (0.0)
1位 13.99 神崎 千依(1) アカデミア
2位 13.99 山村 咲来(1) 摂津一中
3位 14.02 諸留 一花(1) 茨木西中
4位 14.29 片岡 愛桜(3) 茨木南中
5位 14.33 岩崎 香凛(3) 高槻三中
6位 14.40 江畑 希美(2) 吹田山田中
7位 14.78 沼田 莉子(2) 茨木養精中
8位 14.81 北村 理葉(1) 茨木東中
予選 10組 (0.9)
1位 13.92 町田 心(1) 高槻十中
2位 14.21 和田 恵育(2) 関大一中
3位 14.29 大山 明莉(1) 関大一中
4位 14.36 津田 莉乃彩(1) 高槻川西中
5位 14.37 寺本 心優(2) 茨木西陵中
6位 14.42 立石 晴香(3) 吹田南千里中
7位 14.43 山田 美羽(3) 吹田南千里中
8位 14.63 村林 夏歩(3) 高槻二中
予選 11組 (-0.8)
1位 14.48 早川 新菜(1) 茨木西陵中
2位 14.60 足立 結衣(1) 冠中
3位 14.76 岡本 桃果(3) 高槻芝谷中
4位 14.82 平野 陽向(3) 茨木太田中
5位 14.90 森 未来晴(3) 高槻芝谷中
6位 15.11 浜崎 心寧(2) 茨木太田中
7位 15.36 宮本 雅優羽(2) 茨木天王中
 DNS 吉田 真奈美(2) 茨木養精中
予選 12組 (-1.0)
1位 14.52 片之坂 月(3) 高槻十中
2位 14.55 福井 真歩(2) 関大一中
3位 14.57 馬場 乙葉(2) 高槻JAC
4位 14.73 山本 彩心(1) 高槻JAC
5位 14.83 井上 美花璃(2) 高槻川西中
6位 14.85 浜松 なつ(2) 高槻一中
7位 15.04 新井 沙奈(2) 高槻二中
 DNS 福田 心菜(3) 高槻芝谷中
予選 13組 (-0.6)
1位 14.40 杉本 侑嬉乃(2) 吹田佐井寺中
2位 14.71 新井 実倫(3) 高槻一中
3位 14.75 新谷 柚葉(2) アカデミア
4位 14.83 宮久保 凛乃(2) 茨木西陵中
5位 14.84 石田 心海(3) 関大一中
6位 14.86 西尾 莉緒(2) 関大一中
7位 15.55 平野 睦実(1) 茨木三島中
 DNS 田中 優希(2) 茨木太田中
予選 14組 (-1.0)
1位 14.59 南里 怜生菜(2) 大阪新北野中
2位 14.90 川本 空(2) 高槻三中
3位 15.00 逸見 和花(3) 大阪新北野中
4位 15.03 西村 優葵(2) 吹田山田中
5位 15.04 後藤 美咲(2) 茨木養精中
6位 15.08 大田 真衣(3) 大阪新北野中
7位 15.29 辰巳 桜結里(2) 茨木天王中
8位 15.44 岡田 美海(3) 摂津三中
予選 15組 (-0.9)
1位 14.57 吉田 杏華(1) 摂津三中
2位 14.63 岩永 沙樹(2) 吹田佐井寺中
3位 14.90 吉田 結(2) 高槻芝谷中
4位 15.05 近藤 杏美(2) 高槻二中
5位 15.08 竹下 夢望(3) 高槻十中
6位 15.23 南 杏優(3) 高槻三中
7位 15.28 東田 葉瑠(3) 大阪新北野中
 DNS 福元 一栞(3) 茨木西中
予選 16組 (0.4)
1位 14.80 寺西 花恋(3) 関大一中
2位 15.44 西村 愛美(1) 茨木三島中
3位 15.49 堀口 愛優花(1) 高槻二中
4位 15.56 斎藤 歩奈(2) 吹田片山中
5位 15.70 高木 花(2) 茨木養精中
6位 16.04 高木 綾菜(3) 高槻芝谷中
 DNS 信田 唯良(2) 茨木天王中
 DNS 佐久間 絢香(2) 茨木彩都西中
予選 17組 (-0.8)
1位 14.56 丹家 瑠花(2) 高槻十中
2位 14.63 杉本 愛佳(1) 吹田千里丘中
3位 15.05 西川 六花(2) 茨木西陵中
4位 15.05 西田 果歩(2) 高槻十中
5位 15.15 森田 ここは(2) 畷学園中
6位 15.50 中村 茉莉音(2) 摂津四中
7位 15.62 本山 沙弥(2) 茨木平田中
 DNS 竹下 奈樹(1) 吹田佐井寺中
予選 18組 (-1.9)
1位 15.04 奥野 莉子(2) 茨木太田中
2位 15.30 船盛 世羅(1) 吹田南千里中
3位 15.40 酒井 百花(1) 茨木彩都西中
4位 15.53 秋山 瑠花(3) 関大一中
5位 15.62 猿喰 さち(1) 高槻三中
6位 15.66 馬場 夏穂(2) 茨木養精中
7位 16.29 吉村 穂乃花(3) 摂津五中
 DNS 西森 心夏(2) 高槻三中
予選 19組 (-1.1)
1位 14.62 宮脇 希空(1) 茨木北中
2位 14.93 尾崎 ななほ(1) 茨木彩都西中
3位 15.14 新井 七都(2) 畷学園中
4位 15.70 津田 菜々美(2) 高槻三中
5位 15.70 後藤 希寧(1) 吹田佐井寺中
6位 15.82 貝川 茅葉奈(1) 畷学園中
7位 16.01 三木 愛里菜(3) 茨木天王中
 DNS 久保 美鳳(1) 茨木北中
予選 20組 (-1.1)
1位 15.04 大崎 美玖里(2) 吹田山田中
2位 15.06 山田 茉緒(1) 吹田山田中
3位 15.19 二口 愛美(1) 吹田一中
4位 15.20 向田 奈々(1) 茨木平田中
5位 15.28 高野 心桃(2) アカデミア
6位 15.57 藤川 希美(2) 茨木南中
7位 15.67 井口 心寧(2) 茨木天王中
 DNS 藤内 倖夏(1) 茨木西中
予選 21組 (-1.6)
1位 14.77 田村 杏(1) 茨木平田中
2位 15.08 炭本 心希(1) 茨木養精中
3位 15.12 山下 実久(2) 畷学園中
4位 15.16 浜口 優生(2) 畷学園中
5位 15.26 福家 凛花(3) 高槻二中
6位 15.27 大津 羽咲(3) 大阪新北野中
7位 15.36 藤崎 優月(1) 茨木太田中
8位 15.54 村上 笑愛(3) 高槻柳川中
予選 22組 (0.2)
1位 14.55 藤田 愛衣夏(1) 高槻十中
2位 14.82 福 美咲(1) 茨木西中
3位 14.94 沢田 侑奈(1) 高槻十中
4位 15.16 塚尾 結衣(2) 関大一中
5位 15.19 谷口 さくら(1) 茨木養精中
6位 15.54 井野 心葉(1) 茨木三島中
7位 15.76 宇都宮 柚香(2) 茨木三島中
 DNS 黒田 ひかる(1) 吹田六中
予選 23組 (-2.4)
1位 14.67 千葉 絵理香(1) 関大一中
2位 15.09 橋口 真依(1) 高槻二中
3位 15.50 渡辺 希美(2) 茨木北中
4位 15.52 池村 望(3) 茨木養精中
5位 15.77 大西 愛心(2) 高槻二中
6位 16.39 小坂 葵(3) 高槻十中
7位 16.54 武山 涼花(3) 高槻十中
 DNS 李 未来(2) 高槻柳川中
予選 24組 (-0.9)
1位 15.21 星 梨里香(3) 関大一中
2位 15.45 友清 叶愛(3) 関西大倉中
3位 15.48 平野 満莉紗(1) 畷学園中
4位 15.76 谷口 宇奈(1) 茨木養精中
5位 15.83 松山 結香(1) 茨木東中
6位 16.07 五十嵐 歌音(2) 高槻三中
7位 16.31 平井 美幸(1) 高槻三中
8位 16.33 中谷 夢(2) 高槻三中
予選 25組 (0.0)
1位 15.31 門田 美咲(1) 茨木西陵中
2位 15.32 福井 伶奈(1) 吹田一中
3位 15.58 早川 侑那(2) 茨木太田中
4位 15.72 安井 沙耶香(1) 高槻三中
5位 15.86 多田 陽葵(2) 吹田山田中
6位 15.94 渡辺 莉子(2) 茨木養精中
7位 15.99 中谷 恋那(2) 畷学園中
8位 16.06 飯田 愛美(2) 高槻川西中
予選 26組 (-0.9)
1位 15.11 中川 未来(1) 関大一中
2位 15.51 村松 風奏(3) 茨木養精中
3位 15.53 沢 心咲(2) 茨木南中
4位 15.82 島田 悠香(2) 高槻川西中
5位 15.94 羽戸 愛渚(2) 畷学園中
6位 15.96 坂上 暁音(2) 吹田山田中
7位 16.15 柴田 実典(1) 吹田佐井寺中
8位 16.22 和田 夏輝(2) 関大一中
予選 27組 (-0.1)
1位 15.33 長尾 怜(3) 茨木北中
2位 15.35 永田 知世(3) 関大一中
3位 15.35 大森 風花(1) 茨木天王中
4位 15.42 桂 優菜(1) 吹田六中
5位 15.46 松川 春衣(1) 茨木三島中
6位 15.57 松田 愛乃音(3) 茨木北中
7位 16.73 藤本 藍心(3) 高槻十中
 DNS 堤 和佳乃(1) 高槻川西中
予選 28組 (0.0)
1位 14.97 加藤 舞子(1) 吹田千里丘中
2位 15.04 塩田 陽菜(1) 吹田千里丘中
3位 15.27 外山 李心(2) 吹田南千里中
4位 15.47 長尾 彩乃(3) 関大一中
5位 16.05 菊川 愛里咲(3) 高槻十中
6位 16.37 土岐 理沙子(2) 茨木養精中
 DNS 日下部 帆香(2) 高槻三中
 DNS 乳久保 真愛(1) 茨木平田中
予選 29組 (1.3)
1位 15.05 赤堀 心音(1) 関大一中
2位 15.20 長谷 穂乃佳(1) 大阪新北野中
3位 15.27 矢辺 優花(1) 吹田山田中
4位 15.38 西川 亜衣(1) 高槻芝谷中
5位 15.39 高野 笑空(2) 畷学園中
6位 15.42 中川 美咲(3) 関大一中
7位 15.49 西 桃花(1) 吹田山田中
8位 15.74 赤木 咲優(2) 茨木北中
予選 30組 (-0.9)
1位 15.21 尾関 仁菜(1) 関大一中
2位 15.28 木田 百合果(1) 吹田山田中
3位 15.89 辻田 麗音(2) 大阪新北野中
4位 16.07 大岡 優乃(2) 高槻十中
5位 16.14 居地 紗永乃(1) 畷学園中
6位 16.21 山川 夏穂(1) 畷学園中
7位 16.24 上沢 彩心(1) 高槻二中
 DNS 前田 梨愛(2) 吹田六中
予選 31組 (0.8)
1位 15.42 嶋田 百花(1) アカデミア
2位 15.59 沖本 結香(2) 関大一中
3位 15.72 浜口 奈希(1) 高槻十中
4位 15.73 藤原 琥珀(1) 摂津五中
5位 15.75 原田 澪(1) 茨木西中
6位 15.85 若林 美和(3) 関大一中
7位 15.97 中嶋 柚凪(1) 畷学園中
 DNS 林 ひかり(2) 関大一中
予選 32組 (0.7)
1位 15.14 笹田 紋加(1) 関大一中
2位 15.76 松村 柚衣子(1) 吹田山田中
3位 15.78 西窪 りか(1) 茨木養精中
4位 15.80 平田 結愛(2) 高槻十中
5位 15.81 森本 雫(1) 茨木彩都西中
6位 16.15 大賀 梨音(1) 大阪新北野中
 DNS 岩本 陽愛乃(1) 高槻十中
 DNS 川辺 音彩(2) 茨木北中
予選 33組 (1.1)
1位 15.25 原 菜南海(2) 関大一中
2位 15.26 古畑 咲稀(1) 高槻二中
3位 15.46 田中 愛羚奈(1) 摂津三中
4位 15.63 渡辺 夢音(1) 高槻二中
5位 15.72 藤森 友貴奈(1) 畷学園中
6位 15.80 斎藤 乃愛(1) 茨木南中
7位 15.83 井内 美佑(1) 畷学園中
8位 16.57 吉村 優希(2) 高槻三中
予選 34組 (1.5)
1位 15.47 山崎 せり(1) 茨木養精中
2位 15.78 山本 梨花子(1) 茨木養精中
3位 15.91 島居 柚羽(1) 茨木太田中
4位 16.14 藤田 結菜(1) 茨木西陵中
5位 16.83 中村 優希(1) 大阪新北野中
6位 16.86 大谷 静香(3) 茨木天王中
7位 16.89 天本 晴華(2) 茨木北中
 DNS 中谷 結菜(2) 茨木西陵中
予選 35組 (0.2)
1位 15.30 寺本 杏聖(1) 吹田南千里中
2位 15.76 出村 星絆(1) 高槻十中
3位 15.80 宮内 愛菜(1) 吹田南千里中
4位 15.97 石神 華穂(1) 吹田山田中
5位 16.12 上田 るりな(1) 高槻二中
6位 16.30 浅井 にこ(1) 畷学園中
7位 16.82 鈴木 芽依(2) 高槻三中
8位 17.23 辻 つかさ(1) 大阪新北野中
予選 36組 (1.6)
1位 14.75 酒井 智香(1) 吹田千里丘中
2位 14.97 川谷 悠月(1) 吹田千里丘中
3位 15.25 小林 愛果(1) 茨木西中
4位 15.82 寺本 柚聖(1) 吹田南千里中
5位 15.91 岩崎 夏希(1) 高槻二中
6位 16.13 田中 麻衣(1) 茨木養精中
7位 16.42 歌川 凛(1) 畷学園中
 DNS 矢野 愛椛(1) 畷学園中
予選 37組 (-0.8)
1位 15.49 野上 唯夏(1) 茨木南中
2位 15.83 吉田 夢萌(1) 高槻十中
3位 16.18 森田 芽生(1) 吹田山田中
4位 16.43 栗田 果林(1) 畷学園中
5位 16.95 久保田 結菜(2) 高槻三中
6位 17.05 松本 里央菜(1) 吹田佐井寺中
7位 17.10 北嶋 菜緒(1) 高槻三中
 DNS 中島 晏奈(1) 畷学園中
予選 38組 (-0.5)
1位 15.74 福村 奈菜子(1) 関大一中
2位 16.28 岡本 彩希(1) 茨木西中
3位 16.39 貴島 好香(1) 高槻二中
4位 16.39 上野 梓(1) 茨木養精中
5位 16.46 池田 実知(1) 茨木養精中
6位 17.01 出嶋 柚凛(1) 畷学園中
7位 17.13 山田 枇依(1) 畷学園中
 DNS 堂薗 こころ(2) 吹田六中
予選 39組 (0.4)
1位 16.14 原 優空(1) 関大一中
2位 16.42 小野 彩寧(1) 茨木養精中
3位 16.78 八坂 愛希(1) 吹田山田中
4位 16.81 柿木 のどか(1) 畷学園中
5位 17.08 関 結菜(1) 高槻十中
6位 17.15 小土井 真優(3) 茨木養精中
7位 17.48 安原 麻水(2) 関大一中
予選 40組 (-3.0)
1位 15.06 永本 愛卿(1) 関大一中
2位 17.04 鮫島 葵(1) 摂津五中
3位 17.36 荒木 純白(1) 高槻三中
4位 17.73 西山 菜乃(1) 畷学園中
5位 17.91 山口 紗奈(2) 高槻三中
 DNS 江島谷 瑠奈(1) 関大一中
 DNS 岡田 海凛(1) 吹田佐井寺中
予選 41組 (-3.0)
1位 15.67 横井 みく(1) 高槻柳川中
2位 16.26 佐伯 美空(1) 関大一中
3位 16.49 藤木 紗羽(1) 関大一中
4位 16.62 田坂 莉子(1) 関大一中
5位 17.00 真本 菜那(1) 関大一中
6位 17.29 中野 結月(1) 茨木養精中
7位 17.39 大田 爽陽(1) 関大一中
予選 42組 (-0.4)
1位 15.76 戸次 菜々美(1) 高槻柳川中
2位 16.37 西岡 桃子(1) 高槻柳川中
3位 16.98 川畑 美月(1) 茨木養精中
4位 17.35 林 小春(1) 高槻一中
5位 17.48 竹内 茉奈(1) 茨木平田中
6位 17.48 副島 千聖(1) 高槻三中
7位 18.33 岩下 芽生(3) 摂津五中
予選 43組 (-1.2)
1位 14.30 福重 和実(3) 吹田片山中
2位 15.95 原 想子(1) 茨木養精中
3位 15.95 田口 結菜(1) 茨木北中
4位 16.43 藤本 絢菜(1) 茨木北中
5位 17.55 樫木 紗奈(1) 高槻十中
 DNS 市根井 梓(1) 茨木養精中
 DNS 前川 璃音(1) 高槻十中
予選 44組 (-0.3)
1位 15.50 永田 寧々(3) 高槻十中
2位 16.47 田中 優梨(3) 高槻十中
3位 16.78 符田 結愛(3) 高槻十中
4位 17.31 野口 優歩(3) 高槻十中
5位 17.96 榊原 凛愛(3) 高槻十中
6位 18.00 鹿野 花菜(1) 茨木天王中
 DNS 奥田 真子(1) アカデミア
タイムレース【小学】 1組 (0.1)
1位 14.12 和泉 夏帆(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
2位 14.43 有馬 野花(6) 竹の内小
3位 14.46 坂本 蓮佳(6) 陸王クラブ
4位 14.46 長谷川 こころ(6) 陸王クラブ
5位 14.47 福島 花乃(6) 吹田陸上クラブ
6位 14.52 礒山 心温(6) なにわJAC
7位 15.01 竹沢 美遥(6) 岸部二小
8位 15.09 奥 祐稀(6) 岸部二小
タイムレース【小学】 2組 (-0.7)
1位 15.10 岩堀 佐保(6) 陸王クラブ
2位 15.67 山根 結菜(6) 陸王クラブ
3位 15.67 河村 音和(6) 陸王クラブ
4位 15.93 青木 翼(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
5位 15.94 高井 里紗(5) 藤白台小
6位 16.08 森田 陽月(5) 陸王クラブ
7位 16.10 中渕 歌音(6) 陸王クラブ
8位 16.30 松井 実咲(6) トータル・スポーツ
タイムレース【小学】 3組 (-0.6)
1位 15.87 園田 愛海(5) 吹田陸上クラブ
2位 16.03 花田 実咲(4) トータル・スポーツ
3位 16.14 藤本 果歩(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
4位 16.44 岩田 梨那(6) 江坂大池小
5位 16.70 森岡 杏葉(6) 岸部二小
6位 16.73 馬場 絢梨(5) 陸王クラブ
7位 16.75 杉野 菜々実(5) トータル・スポーツ
8位 16.78 林 希良香(5) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 4組 (-0.5)
1位 16.57 門田 菜々海(4) 江坂大池小
2位 16.74 吉田 芽生(6) 希望館小
3位 16.76 岡本 美玲(5) 陸王クラブ
4位 16.83 阪口 伊織(6) 江坂大池小
5位 16.97 ホルダー 恵(4) 岸部二小
6位 17.04 辻 梨沙(5) トータル・スポーツ
7位 17.08 奥 美遥(3) 岸部二小
タイムレース【小学】 5組 (-0.7)
1位 16.76 菅 心美(6) 岸部二小
2位 16.87 熊谷 日葵(4) 岸部二小
3位 17.00 平井 乃愛(4) 岸部二小
4位 17.12 林田 愛恋(6) 江坂大池小
5位 17.45 河野 羽那(6) 江坂大池小
6位 17.58 龍田 由希乃(5) 陸王クラブ
7位 17.63 原田 瑠々愛(4) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 6組 (-0.2)
1位 17.00 瀬川 由夏(5) 岸部二小
2位 17.13 高山 真愛(4) 岸部二小
3位 17.50 多田 真悠(5) 岸部二小
4位 17.57 長三 伊乃(4) 江坂大池小
5位 17.76 吉田 麗生(4) 希望館小
 DNS 鈴木 沙空(5) 陸王クラブ
 DNS 上田 帆夏(4) 江坂大池小
タイムレース【小学】 7組 (-1.2)
1位 18.08 奥村 紗帆(5) 陸王クラブ
2位 18.29 安藤 夏帆(4) トータル・スポーツ
3位 18.34 小原 凪(4) 江坂大池小
4位 18.43 山下 みあな(3) トータル・スポーツ
5位 18.62 福島 雪乃(4) 吹田陸上クラブ
6位 18.71 熊沢 千晴(5) トータル・スポーツ
7位 19.02 中埜 珠梨(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小学】 8組 (-0.9)
1位 18.06 松山 愛莉(4) 希望館小
2位 18.19 堤 葵衣(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
3位 19.26 高橋 心乃(5) 岸部二小
4位 19.44 小林 央佳(3) 岸部二小
5位 19.44 山下 笑花(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
6位 20.03 田中 咲奈(6) 江坂大池小
7位 20.15 川野 彩葉(3) 岸部二小
タイムレース【小学】 9組 (0.1)
1位 18.84 峯 春香(4) 藤白台小
2位 18.99 八幡 彩月(4) 藤白台小
3位 19.34 吉田 すみれ(4) 藤白台小
4位 19.99 西出 彩紗(5) 岸部二小
5位 20.05 藤沢 侑里(4) 江坂大池小
6位 20.20 中村 帆乃未(3) 岸部二小
 DNS 岸田 虹子(3) 岸部二小
タイムレース【小学】 10組 (-1.5)
1位 18.42 山村 悠莉子(4) 藤白台小
2位 19.70 神谷 菊乃(4) 江坂大池小
3位 20.04 辻 彩希(2) トータル・スポーツ
4位 20.29 岡本 美杜(2) 陸王クラブ
5位 22.17 寒川 帆花(3) 岸部二小
6位 22.57 田口 萌花(6) 江坂大池小
7位 23.29 高橋 彩乃(3) 岸部二小
第2レース 1組 (-0.6)
1位 14.14 北川 夏帆(3) 高槻二中
2位 14.20 吉田 彩実(1) 吹田佐井寺中
3位 14.29 山田 芽生子(2) 冠中
4位 14.35 畑中 絢夢(1) 畷学園中
5位 14.40 渡部 凛子(2) 茨木西陵中
6位 14.48 岩本 柚希(1) 茨木太田中
7位 14.68 奥田 梨夏(3) 吹田佐井寺中
 DNS 舛井 心春(2) 吹田六中
第2レース 2組 (-0.9)
1位 13.92 町田 心(1) 高槻十中
2位 13.92 諸留 一花(1) 茨木西中
3位 14.02 栗山 晏奈(3) 吹田片山中
4位 14.10 神崎 千依(1) アカデミア
5位 14.15 山村 咲来(1) 摂津一中
6位 14.27 岩崎 莉子(2) 茨木西陵中
7位 14.32 原 愛美(3) 茨木南中
 DNS 田北 彩愛(2) 高槻二中
第2レース 3組 (-0.1)
1位 13.75 構 和緒(2) 茨木平田中
2位 13.77 織本 一葉(2) 吹田南千里中
3位 13.79 藤野 明理(3) 高槻芝谷中
4位 13.86 田村 夢(1) アカデミア
5位 13.90 砥上 祈愛(3) 吹田千里丘中
6位 14.12 山崎 杏月(3) 高槻十中
7位 14.17 西山 綾乃(2) 畷学園中
 DNS 河野 妃華(3) 茨木北中
第2レース 4組 (1.6)
1位 13.32 小倉 典子(1) トータル・スポーツ
2位 13.43 徳田 笑暖(3) 冠中
3位 13.45 松沢 茉子(2) 畷学園中
4位 13.60 大間 百々花(3) 吹田千里丘中
5位 13.60 二田水 花帆(2) 関大一中
6位 13.62 井戸田 奈々(3) 高槻十中
7位 13.94 大野 萌奈(1) アカデミア
 DSQ 田村 侑凛(3) 茨木北中
第2レース 5組 (0.3)
1位 13.08 富田 仁結(3) 茨木北中
2位 13.27 武田 心美(2) 高槻十中
3位 13.32 尾藤 千咲(3) 茨木東中
4位 13.41 松本 優希(2) 茨木養精中
5位 13.44 森 美結(3) 茨木太田中
6位 13.46 村島 瑠夏(3) 関大一中
7位 13.67 山根 百華(2) 茨木彩都西中
 DNS 織田 美咲(3) 茨木平田中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 27.67 尾藤 千咲(3) 茨木東中
2位 27.76 徳田 笑暖(3) 冠中
3位 27.81 田村 侑凛(3) 茨木北中
4位 28.16 栗山 晏奈(3) 吹田片山中
5位 28.32 小倉 典子(1) トータル・スポーツ
 DNS 青山 侑愛(3) 関西大倉中
 DNS 奥田 梨夏(3) 吹田佐井寺中
 DNS 掃部 晶菜(3) 茨木西中
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 27.94 原田 心音(3) 茨木彩都西中
2位 28.17 松沢 茉子(2) 畷学園中
3位 29.24 大野 萌奈(1) アカデミア
4位 29.51 北川 夏帆(3) 高槻二中
5位 29.53 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
 DNS 乘田 莉緒(2) 冠中
 DNS 大野 文子(3) 吹田佐井寺中
 DNS 明瀬 ひな(3) 茨木西中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 27.96 大間 百々花(3) 吹田千里丘中
2位 28.83 吉田 彩実(1) 吹田佐井寺中
3位 29.14 岩永 沙樹(2) 吹田佐井寺中
4位 29.95 杉本 侑嬉乃(2) 吹田佐井寺中
5位 30.00 井藤 花音(1) 吹田佐井寺中
6位 31.35 佐藤 実優(3) 高槻二中
 DNS 竹下 奈樹(1) 吹田佐井寺中
 DNS 荒井 瞳(2) 吹田千里丘中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 29.64 畑中 絢夢(1) 畷学園中
2位 30.09 草野 紗英(1) G-ing
3位 30.19 渡部 凛子(2) 茨木西陵中
4位 30.88 舛井 心春(2) 吹田六中
 DNS 後藤 希寧(1) 吹田佐井寺中
 DNS 逸見 和花(3) 大阪新北野中
 DNS 岩崎 莉子(2) 茨木西陵中
 DNS 近藤 菜央(3) 茨木天王中
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 29.65 駒崎 唯(2) 茨木東雲中
2位 29.77 片山 慶乃(3) 高槻柳川中
3位 30.16 山村 咲来(1) 摂津一中
4位 30.22 田村 杏(1) 茨木平田中
5位 30.89 新井 実倫(3) 高槻一中
6位 32.06 寺本 心優(2) 茨木西陵中
 DNS 山口 琴遥(2) 吹田南千里中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 29.95 馬場 乙葉(2) 高槻JAC
2位 30.48 宮久保 凛乃(2) 茨木西陵中
3位 30.65 川本 空(2) 高槻三中
4位 30.66 山本 彩心(1) 高槻JAC
5位 30.80 奥田 優花(2) 茨木彩都西中
6位 31.23 岩井 陽菜(1) 茨木平田中
 DNS 尊野 もか(2) 摂津四中
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 29.96 宮脇 希空(1) 茨木北中
2位 30.36 北村 理葉(1) 茨木東中
3位 31.39 向田 奈々(1) 茨木平田中
4位 31.57 森田 ここは(2) 畷学園中
5位 31.69 新井 沙奈(2) 高槻二中
6位 33.46 柴田 実典(1) 吹田佐井寺中
 DNS 西森 心夏(2) 高槻三中
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 30.52 山本 夢七(2) 茨木三島中
2位 32.25 永井 日向詩(2) 茨木北中
3位 33.08 貝川 茅葉奈(1) 畷学園中
4位 34.06 岡本 悠来(1) 高槻一中
5位 34.95 松本 里央菜(1) 吹田佐井寺中
 DNS 岡田 海凛(1) 吹田佐井寺中
 DNS 武山 涼花(3) 高槻十中
タイムレース 9組 (0.1)
1位 33.08 桂 優菜(1) 吹田六中
2位 35.86 久保田 結菜(2) 高槻三中
3位 38.24 岡本 彩咲(1) 高槻一中
 DNS 山本 瑠馨(1) 茨木西中
 DNS 黒田 ひかる(1) 吹田六中
 DNS 前田 梨愛(2) 吹田六中
 DNS 堂薗 こころ(2) 吹田六中
タイムレース 10組 (-0.5)
1位 28.17 武田 心美(2) 高槻十中
2位 29.14 福重 和実(3) 吹田片山中
3位 33.40 安井 沙耶香(1) 高槻三中
4位 36.88 竹内 茉奈(1) 茨木平田中
 DNS 柴田 百咲(2) 茨木三島中
 DNS 奥田 真子(1) アカデミア
 DNS 平井 美幸(1) 高槻三中
タイムレース 1組
1位 2.27.50 竹内 琴茜(3) 高槻阿武野中
2位 2.29.02 駒崎 唯(2) 茨木東雲中
3位 2.32.23 山本 夢七(2) 茨木三島中
4位 2.33.73 石川 咲希(2) 茨木彩都西中
5位 2.35.89 片山 慶乃(3) 高槻柳川中
6位 2.38.45 平井 由夏(3) 茨木彩都西中
7位 2.38.63 阿南 葵(2) 大阪新北野中
8位 2.39.61 渡部 姫夏(2) 摂津四中
9位 2.48.10 安盛 爽峯(2) 高槻芝谷中
10位 2.52.16 多田 彩音(2) 茨木西陵中
11位 3.00.56 村松 風奏(3) 茨木養精中
 DNS 村井 和果(3) 茨木南中
 DNS 中川 紗那(2) 吹田千里丘中
 DNS 土井 真瑠月(2) 茨木養精中
 DNS 相馬 葉月(3) 茨木養精中
タイムレース 2組
1位 2.44.89 中川 佳音(2) 高槻川西中
2位 2.46.86 田ノ岡 こころ(2) 茨木彩都西中
3位 2.49.98 牛島 夕結(2) 吹田山田中
4位 2.50.98 八尾 遥(2) 茨木太田中
5位 2.51.06 吉田 杏華(1) 摂津三中
6位 2.51.45 長壁 柚朱(3) 茨木西中
7位 2.52.10 平野 睦実(1) 茨木三島中
8位 2.52.45 中谷 恋那(2) 畷学園中
9位 2.54.07 前山 幸芽(1) 摂津三中
10位 2.56.21 西井 心鈴(3) 茨木北中
11位 2.59.78 立田 華音(2) 茨木北中
 DNS 早田 帆夏(1) 茨木彩都西中
 DNS 林 桜子(3) 高槻一中
 DNS 柴田 百咲(2) 茨木三島中
 DNS 西村 菜々美(3) 茨木天王中
タイムレース 3組
1位 2.48.75 黒田 岬希(1) 吹田一中
2位 2.52.45 末松 楓香(1) 大阪新北野中
3位 2.52.93 山田 結之華(2) 吹田山田中
4位 2.54.16 高橋 渚央(1) 茨木西中
5位 2.54.25 新井 七都(2) 畷学園中
6位 2.56.73 高野 笑空(2) 畷学園中
7位 2.57.02 沖村 若奈(1) 冠中
8位 2.58.03 小寺 穂実(1) 吹田山田中
9位 3.02.45 牧原 美空(3) 摂津二中
10位 3.05.37 津田 菜々美(2) 高槻三中
11位 3.05.59 坂田 陽(3) 摂津四中
12位 3.06.14 西島 綺萌(1) 摂津三中
13位 3.12.60 小土井 真優(3) 茨木養精中
 DNS 中村 沙菜絵(1) 吹田山田中
 DNS 小谷 美登(1) 茨木三島中
タイムレース 4組
1位 2.57.06 青木 里紗(1) 茨木彩都西中
2位 3.04.91 梶村 心奈(1) 高槻二中
3位 3.04.94 赤木 咲優(2) 茨木北中
4位 3.07.10 川上 莉来(2) 茨木北中
5位 3.07.83 桑山 媛乃(1) 茨木西中
6位 3.16.85 荒木 純白(1) 高槻三中
7位 3.16.88 田中 百合(1) 吹田山田中
8位 3.17.91 歌川 凛(1) 畷学園中
9位 3.17.98 栗田 果林(1) 畷学園中
10位 3.20.76 北嶋 菜緒(1) 高槻三中
11位 3.21.68 河井 心美(2) 高槻芝谷中
12位 3.23.69 坂元 蘭(1) 茨木天王中
 DNS 岡本 彩希(1) 茨木北中
 DNS 勢堂 かれん(1) 茨木東中
 DNS 五十嵐 歌音(2) 高槻三中
タイムレース 5組
1位 2.58.92 吉田 萌衣(2) 吹田千里丘中
2位 3.01.58 荒木 麗(1) 吹田南千里中
3位 3.01.62 鈴井 綾乃(1) 茨木養精中
4位 3.03.82 越田 茉結(1) 高槻芝谷中
5位 3.04.10 吉田 菜月(1) 高槻芝谷中
6位 3.08.88 嶋田 百花(1) アカデミア
7位 3.15.86 副島 千聖(1) 高槻三中
8位 3.18.01 中島 晏奈(1) 畷学園中
9位 3.30.70 猿喰 さち(1) 高槻三中
10位 3.39.38 豊島 みゆ(1) 茨木東中
 DNS 鈴木 芽依(2) 高槻三中
 DNS 西田 朱利(1) 茨木養精中
 DNS 山口 紗奈(2) 高槻三中
 DNS 壱岐 麗奈(1) 吹田南千里中
 DNS 井上 玲奈(1) 吹田一中
決勝【小学】
1位 2.33.93 長谷川 こころ(6) 陸王クラブ
2位 2.40.57 藤井 翔子(6) 吹田陸上クラブ
3位 2.41.56 有馬 野花(6) 竹の内小
4位 2.42.93 福島 花乃(6) 吹田陸上クラブ
5位 2.43.89 河村 音和(6) 陸王クラブ
6位 3.02.44 園田 愛海(5) 吹田陸上クラブ
7位 3.06.86 吉田 芽生(6) 希望館小
8位 3.16.57 堤 葵衣(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
9位 3.17.37 安井 美結(4) 藤白台小
10位 3.22.54 松山 愛莉(4) 希望館小
11位 3.23.26 吉田 麗生(4) 希望館小
12位 3.23.63 阪口 伊織(6) 江坂大池小
13位 3.23.99 河野 羽那(6) 江坂大池小
14位 3.25.56 林 希良香(5) 陸王クラブ
15位 3.36.74 中埜 珠梨(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
 DNS 鈴木 沙空(5) 陸王クラブ
決勝
1位 2.59.12 村井 和果(3) 茨木南中
2位 3.14.81 竹下 奈樹(1) 吹田佐井寺中
3位 3.21.54 杉本 侑嬉乃(2) 吹田佐井寺中
4位 3.46.84 大久保 菜月(1) 吹田片山中
5位 3.49.04 清水 なずな(2) 吹田南千里中
6位 3.55.09 木下 柚希(1) 吹田片山中
7位 4.04.27 西郷 桃歌(1) 吹田片山中
8位 4.08.76 徳永 凛(1) 吹田片山中
9位 4.16.57 小林 花緒(1) 吹田片山中
 DNS 岩永 沙樹(2) 吹田佐井寺中
 DNS 藤原 一華(2) 茨木西陵中
決勝
1位 5.10.41 福富 優花(2) 高槻JAC
2位 5.14.98 斎藤 有咲(2) 吹田片山中
3位 5.15.29 山本 有紗(2) 茨木養精中
4位 5.17.02 池村 望(3) 茨木養精中
5位 5.17.16 真壁 芽依子(2) 高槻芝谷中
6位 5.22.61 石川 咲希(2) 茨木彩都西中
7位 5.24.99 谷垣 佑飛(2) 高槻二中
8位 5.25.15 常盤 凌羽(3) 大阪新北野中
9位 5.30.26 平井 由夏(3) 茨木彩都西中
10位 5.42.37 安居 羽春(2) 大阪新北野中
11位 5.52.66 田中 陽菜(2) 茨木三島中
12位 5.57.27 田ノ岡 こころ(2) 茨木彩都西中
13位 6.00.15 衣笠 成美(2) 茨木西陵中
14位 6.01.64 前山 幸芽(1) 摂津三中
15位 6.01.87 山辺 桜(3) 高槻芝谷中
16位 6.10.64 久野 莉未佳(1) 摂津三中
17位 6.17.16 川本 理乃(3) 高槻三中
18位 6.19.02 秦野 未優(1) 摂津五中
19位 6.19.24 梶村 心奈(1) 高槻二中
20位 6.21.19 石神 莉湖(2) 大阪新北野中
21位 6.42.14 中井 朱寿(2) 高槻三中
22位 6.44.15 西島 綺萌(1) 摂津三中
23位 6.58.20 森下 恵(2) 吹田山田中
 DNS 榎本 彩乃(2) 茨木西陵中
 DNS 原田 萌百(3) 高槻二中
予選 1組 (-1.1)
1位 15.49 間島 琉夏(3) 茨木平田中
2位 16.33 河野 妃華(3) 茨木北中
3位 16.44 平山 絢音(2) 大阪新北野中
4位 17.53 江口 陽乃(2) 高槻二中
5位 17.55 松下 寧々花(3) 高槻JAC
6位 17.70 萩本 桜華(2) 冠中
7位 17.81 平野 陽向(3) 茨木太田中
8位 18.11 片岡 愛桜(3) 茨木南中
予選 2組 (-1.0)
1位 17.54 岩崎 莉子(2) 茨木西陵中
2位 18.24 竹下 夢望(3) 高槻十中
3位 18.50 佐藤 実優(3) 高槻二中
4位 21.27 尾崎 ななほ(1) 茨木彩都西中
 DNS 福永 結希(3) 吹田一中
 DSQ 後藤 美咲(2) 茨木養精中
 DNS 竹内 桃子(2) 茨木南中
 DNS 福元 一栞(3) 茨木西中
予選 3組 (-0.4)
1位 18.48 加藤 愛琉(2) 茨木太田中
2位 18.97 岡本 紗弥(3) 摂津五中
3位 19.51 岩井 陽菜(1) 茨木平田中
4位 19.70 西川 六花(2) 茨木西陵中
5位 19.80 荒井 瞳(2) 吹田千里丘中
6位 20.29 藤川 希美(2) 茨木南中
 DNS 大谷 静香(3) 茨木天王中
 DSQ 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
予選 4組 (-1.0)
1位 19.03 二口 愛美(1) 吹田一中
2位 19.09 斎藤 歩奈(2) 吹田片山中
3位 20.43 堀口 愛優花(1) 高槻二中
4位 20.88 上田 るりな(1) 高槻二中
5位 21.01 上沢 彩心(1) 高槻二中
6位 21.66 松山 結香(1) 茨木東中
 DNS 山本 瑠馨(1) 茨木西中
 DNS 掃部 晶菜(3) 茨木西中
第2レース 1組 (0.5)
1位 17.74 後藤 美咲(2) 茨木養精中
2位 20.99 上田 るりな(1) 高槻二中
3位 21.40 上沢 彩心(1) 高槻二中
4位 21.59 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
 DNS 松山 結香(1) 茨木東中
 DNS 尾崎 ななほ(1) 茨木彩都西中
第2レース 2組 (0.9)
1位 18.49 岩井 陽菜(1) 茨木平田中
2位 18.67 斎藤 歩奈(2) 吹田片山中
3位 19.72 荒井 瞳(2) 吹田千里丘中
4位 19.82 西川 六花(2) 茨木西陵中
5位 19.82 藤川 希美(2) 茨木南中
6位 20.00 堀口 愛優花(1) 高槻二中
第2レース 3組 (0.4)
1位 17.66 片岡 愛桜(3) 茨木南中
2位 18.26 加藤 愛琉(2) 茨木太田中
3位 18.85 二口 愛美(1) 吹田一中
4位 18.87 岡本 紗弥(3) 摂津五中
5位 19.29 竹下 夢望(3) 高槻十中
 DNS 平野 陽向(3) 茨木太田中
 DNS 佐藤 実優(3) 高槻二中
第2レース 4組 (1.0)
1位 15.21 間島 琉夏(3) 茨木平田中
2位 16.09 平山 絢音(2) 大阪新北野中
3位 16.12 河野 妃華(3) 茨木北中
4位 17.30 松下 寧々花(3) 高槻JAC
5位 17.37 岩崎 莉子(2) 茨木西陵中
 DNS 江口 陽乃(2) 高槻二中
 DNS 萩本 桜華(2) 冠中
タイムレース 1組
1位 51.21茨木平田中
2位 52.42高槻十中
3位 54.64冠中
4位 56.46高槻一中
5位 57.48茨木太田中
6位 58.14高槻芝谷中
7位 58.44畷学園中
8位 62.76大阪新北野中
タイムレース 2組
1位 53.96茨木南中
2位 55.25茨木太田中
3位 55.97茨木平田中
4位 56.09高槻三中
5位 56.31高槻十中
6位 56.90茨木西中
7位 57.87茨木三島中
8位 62.98摂津五中
タイムレース 3組
1位 55.07吹田佐井寺中
2位 57.25吹田山田中
3位 57.66関大一中
4位 60.27吹田片山中
5位 61.07高槻三中
6位 62.51茨木天王中
 DNS茨木西中
 DNS茨木天王中
タイムレース 4組
1位 54.72茨木養精中
2位 54.77吹田千里丘中
3位 56.06吹田南千里中
4位 56.15関大一中
5位 56.18吹田片山中
6位 56.76摂津三中
7位 58.83吹田山田中
 DNS吹田六中
タイムレース 5組
1位 53.47関大一中
2位 54.18茨木彩都西中
3位 54.92アカデミア
4位 56.63吹田佐井寺中
5位 56.78吹田千里丘中
6位 59.59茨木三島中
7位 60.40茨木南中
 DNS茨木東中
タイムレース 6組
1位 54.57高槻二中
2位 54.71畷学園中
3位 55.13茨木西陵中
4位 56.08大阪新北野中
5位 56.13高槻芝谷中
6位 58.76畷学園中
7位 58.99高槻二中
 DNSアカデミア
タイムレース【小学】 1組
1位 58.04陸王クラブ
2位 60.65岸部二小
3位 61.01トータル・スポーツ
4位 63.72陸王クラブ
5位 63.89陸王クラブ
 DSQ江坂大池小
タイムレース【小学】 2組
1位 65.70岸部二小
2位 68.53トータル・スポーツ
3位 68.67江坂大池小
4位 69.62岸部二小
5位 72.56岸部二小
決勝
1位 1.35 山崎 杏月(3) 高槻十中
2位 1.35 川端 葉瑠(3) 茨木西中
3位 1.35 榎阪 友香(2) 茨木東中
4位 1.30 林 碧海(2) 吹田千里丘中
5位 1.30 谷口 宇奈(1) 茨木養精中
5位 1.30 馬場 夏穂(2) 茨木養精中
7位 1.25 加藤 舞子(1) 吹田千里丘中
8位 1.25 石田 心海(3) 関大一中
9位 1.20 長尾 彩乃(3) 関大一中
10位 1.20 村林 夏歩(3) 高槻二中
10位 1.20 笹田 紋加(1) 関大一中
10位 1.20 西尾 莉緒(2) 関大一中
13位 1.20 高木 綾菜(3) 高槻芝谷中
14位 1.15 真本 菜那(1) 関大一中
15位 1.15 渡辺 夢音(1) 高槻二中
16位 1.15 河野 志保莉(1) 茨木西陵中
17位 1.15 赤堀 心音(1) 関大一中
17位 1.15 松川 春衣(1) 茨木三島中
19位 1.15 沖本 結香(2) 関大一中
20位 1.10 中川 未来(1) 関大一中
21位 1.10 浜口 奈希(1) 高槻十中
21位 1.10 小野 彩寧(1) 茨木養精中
23位 1.05 山本 梨花子(1) 茨木養精中
24位 1.05 土屋 日葵里(1) 高槻十中
24位 1.05 清家 楓花(1) 高槻十中
26位 1.05 永本 愛卿(1) 関大一中
26位 1.05 佐伯 美空(1) 関大一中
26位 1.05 伊勢 美咲(1) 高槻十中
26位 1.05 大岡 優乃(2) 高槻十中
 DNS 岡田 海凛(1) 吹田佐井寺中
 NM 辻田 麗音(2) 大阪新北野中
 DNS 菅野 夏帆(2) 茨木西陵中
 DNS 阪口 明日香(3) 茨木天王中
 DNS 山本 瑠馨(1) 茨木西中
 NM 小坂 葵(3) 高槻十中
 DNS 大橋 美羽(3) 茨木彩都西中
決勝【小学】
1位 1.20 坂本 蓮佳(6) 陸王クラブ
2位 1.20 岩堀 佐保(6) 陸王クラブ
3位 1.15 藤井 翔子(6) 吹田陸上クラブ
4位 1.10 細江 純礼(6) なにわJAC
決勝
1位 5.00 (-0.3) 原田 心音(3) 茨木彩都西中
2位 4.90 (1.2) 河井 心美(2) 高槻芝谷中
3位 4.59 (-1.3) 片之坂 月(3) 高槻十中
4位 4.54 (0.1) 浜田 かがり(3) 冠中
5位 4.31 (1.1) 寺西 花恋(3) 関大一中
6位 4.27 (1.7) 平沢 果依(3) 茨木養精中
7位 4.26 (-0.4) 南 杏優(3) 高槻三中
8位 4.24 (-0.6) 原 愛美(3) 茨木南中
9位 4.20 (1.1) 山田 芽生子(2) 冠中
10位 4.18 (-0.5) 江畑 希美(2) 吹田山田中
11位 4.16 (-0.6) 和田 恵育(2) 関大一中
12位 4.09 (-1.2) 西山 綾乃(2) 畷学園中
13位 4.02 (0.7) 吉田 真奈美(2) 茨木養精中
14位 3.99 (-0.4) 福井 真歩(2) 関大一中
15位 3.99 (0.1) 中里 詩海(2) 茨木彩都西中
16位 3.96 (0.3) 東田 葉瑠(3) 大阪新北野中
17位 3.93 (0.2) 近藤 杏美(2) 高槻二中
18位 3.92 (-0.4) 吉村 はるか(2) 大阪新北野中
19位 3.91 (1.2) 浜口 夏帆(3) 高槻十中
20位 3.90 (-0.5) 高野 心桃(2) アカデミア
21位 3.90 (1.1) 中川 美咲(3) 関大一中
22位 3.88 (0.8) 柴田 実来(2) 茨木天王中
23位 3.85 (0.1) 本山 沙弥(2) 茨木平田中
24位 3.78 (2.4) 林 ゆいか(3) 摂津五中
25位 3.77 (-1.4) 外山 李心(2) 吹田南千里中
26位 3.61 (-0.7) 浜崎 心寧(2) 茨木太田中
27位 3.42 (-0.6) 永田 知世(3) 関大一中
28位 3.39 (-2.4) 新井 沙奈(2) 高槻二中
29位 3.38 (0.1) 若林 美和(3) 関大一中
30位 3.36 (-1.1) 星 梨里香(3) 関大一中
31位 3.31 (-1.9) 渡辺 莉子(2) 茨木養精中
32位 3.27 (0.1) 中西 悠実(2) 茨木東中
33位 3.01 (-2.5) 山下 実久(2) 畷学園中
34位 2.42 (0.2) 植田 望愛(2) 茨木太田中
 DNS 今井 晴心(3) 茨木太田中
 NM 明瀬 ひな(3) 茨木西中
 DNS 本田 沙夏(2) 茨木天王中
 DNS 秦 夢咲(3) アカデミア
 DNS 竹下 芽依(2) 茨木天王中
 DNS 西田 乃音(3) 茨木天王中
 DNS 長尾 怜(3) 茨木北中
 NM 新谷 柚葉(2) アカデミア
決勝【小学】
1位 3.88 (0.3) 有馬 野花(6) 竹の内小
2位 3.78 (0.3) 久木田 穂香(6) トータル・スポーツ
3位 3.69 (1.2) 細江 純礼(6) なにわJAC
4位 3.47 (0.5) 礒山 心温(6) なにわJAC
5位 3.40 (2.9) 山根 結菜(6) 陸王クラブ
6位 3.11 (1.2) 龍田 由希乃(5) 陸王クラブ
7位 3.10 (-0.1) 中渕 歌音(6) 陸王クラブ
8位 3.02 (-1.7) 竹沢 美遥(6) 岸部二小
9位 2.86 (-0.9) 岡本 美玲(5) 陸王クラブ
10位 2.86 (1.2) 原田 瑠々愛(4) 陸王クラブ
11位 2.84 (1.7) 藤本 果歩(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
12位 2.73 (0.3) 森田 陽月(5) 陸王クラブ
13位 2.65 (0.5) 山下 みあな(3) トータル・スポーツ
14位 2.33 (-0.5) 高橋 心乃(5) 岸部二小
15位 2.30 (0.6) 西出 彩紗(5) 岸部二小
16位 2.27 (-1.4) 奥村 紗帆(5) 陸王クラブ
決勝【中1】
1位 4.62 (1.4) 岩本 柚希(1) 茨木太田中
2位 4.14 (0.8) 門田 美咲(1) 茨木西陵中
3位 4.05 (-0.8) 足立 結衣(1) 冠中
4位 3.87 (-0.3) 小島 凛子(1) 茨木天王中
5位 3.85 (0.6) 炭本 心希(1) 茨木養精中
6位 3.84 (-0.5) 神崎 千依(1) アカデミア
7位 3.79 (1.2) 西村 愛美(1) 茨木三島中
8位 3.78 (-1.5) 井藤 花音(1) 吹田佐井寺中
9位 3.67 (-1.0) 市根井 梓(1) 茨木養精中
10位 3.54 (0.3) 西窪 りか(1) 茨木養精中
11位 3.48 (-0.3) 西 桃花(1) 吹田山田中
12位 3.46 (0.5) 小林 愛果(1) 茨木西中
13位 3.44 (0.5) 岡本 悠来(1) 高槻一中
14位 3.44 (0.6) 古畑 咲稀(1) 高槻二中
15位 3.42 (0.0) 後藤 希寧(1) 吹田佐井寺中
16位 3.36 (0.5) 石神 華穂(1) 吹田山田中
17位 3.30 (0.3) 島居 柚羽(1) 茨木太田中
18位 3.26 (0.3) 岡本 彩希(1) 茨木西中
19位 3.25 (0.3) 大山 明莉(1) 関大一中
20位 3.18 (0.5) 山崎 せり(1) 茨木養精中
21位 3.18 (0.6) 川畑 美月(1) 茨木養精中
22位 3.14 (-1.2) 井内 美佑(1) 畷学園中
23位 3.12 (-1.4) 川上 真緒(1) 茨木彩都西中
24位 3.10 (0.8) 藤田 結菜(1) 茨木西陵中
25位 3.07 (0.5) 千葉 絵理香(1) 関大一中
26位 3.06 (-0.6) 藤木 紗羽(1) 関大一中
27位 2.88 (-1.5) 八坂 愛希(1) 吹田山田中
28位 2.85 (-0.5) 田中 麻衣(1) 茨木養精中
29位 2.78 (-1.2) 中野 結月(1) 茨木養精中
30位 2.70 (-2.4) 貴島 好香(1) 高槻二中
31位 2.63 (-0.5) 松本 里央菜(1) 吹田佐井寺中
32位 2.61 (-0.3) 原 優空(1) 関大一中
33位 2.57 (0.5) 岡本 彩咲(1) 高槻一中
33位 2.57 (0.7) 草野 紗英(1) G-ing
35位 2.56 (-1.0) 上野 梓(1) 茨木養精中
35位 2.56 (-0.3) 原 想子(1) 茨木養精中
35位 2.56 (0.5) 石川 真衣(1) 高槻一中
38位 2.32 (-2.9) 藤森 友貴奈(1) 畷学園中
39位 2.13 (-1.1) 池田 実知(1) 茨木養精中
 DNS 乳久保 真愛(1) 茨木平田中
 DNS 藤内 倖夏(1) 茨木西中
 DNS 江島谷 瑠奈(1) 関大一中
 NM 福 美咲(1) 茨木西中
決勝
1位 9.91 石井 すみれ(3) 高槻十中
2位 8.61 立花 凛(2) 高槻一中
3位 7.88 土岐 理沙子(2) 茨木養精中
4位 7.74 岡本 祐依(2) 吹田千里丘中
5位 7.57 沢 心咲(2) 茨木南中
6位 7.55 渡辺 希美(2) 茨木北中
7位 7.37 井野 心葉(1) 茨木三島中
8位 7.27 田村 夢(1) アカデミア
9位 7.16 福元 一栞(3) 茨木西中
10位 7.09 塚尾 結衣(2) 関大一中
11位 6.83 和田 夏輝(2) 関大一中
12位 6.39 渡辺 美優(2) 吹田千里丘中
13位 6.32 星 梨里香(3) 関大一中
14位 5.59 福村 奈菜子(1) 関大一中
15位 5.57 吉田 夢萌(1) 高槻十中
16位 5.55 大田 爽陽(1) 関大一中
17位 5.40 高木 花(2) 茨木養精中
18位 5.31 前川 璃音(1) 高槻十中
19位 5.29 尾関 仁菜(1) 関大一中
20位 5.02 田坂 莉子(1) 関大一中
21位 4.82 大園 夏帆(1) 吹田六中
22位 4.33 柴田 実典(1) 吹田佐井寺中
 DNS 大野 文子(3) 吹田佐井寺中
 DNS 林 ひかり(2) 関大一中
決勝【4.000kg】
1位 7.34 三宅 菜々美(3) 摂津五中
2位 7.21 友清 叶愛(3) 関西大倉中
決勝
1位 22.97 大西 愛心(2) 高槻二中
2位 20.38 石井 すみれ(3) 高槻十中
3位 19.84 紙田 叶望(2) 高槻二中
4位 18.19 石富 心結(3) 高槻十中
5位 17.96 鷹巣 花(2) 高槻JAC
6位 17.28 土岐 理沙子(2) 茨木養精中
7位 17.13 高木 花(2) 茨木養精中
8位 14.12 吉田 杏月(2) 茨木彩都西中
9位 12.39 中島 ゆり(2) 高槻芝谷中
10位 11.46 渡辺 美優(2) 吹田千里丘中
11位 10.58 藤岡 奈央(2) 茨木彩都西中
12位 10.14 塚尾 結衣(2) 関大一中
13位 9.74 谷口 さくら(1) 茨木養精中
14位 9.40 杣友 彩希(2) 茨木彩都西中
 DNS 佐久間 絢香(2) 茨木彩都西中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.35(1.5) 予選 1組
        田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 11.47(1.7) 予選 2組
        宮崎 鉄心(3) 高槻十中
3位 11.48(-0.5) 第2レース 5組
        田中 亮太朗(3) 茨木北中
4位 11.54(1.5) 予選 1組
        今西 悠(3) 高槻芝谷中
5位 11.62(1.5) 予選 1組
        柏木 俐玖(3) 高槻川西中
6位 11.65(1.7) 予選 2組
        牛原 佑二郎(2) 畷学園中
7位 11.68(1.7) 予選 2組
        中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
8位 11.76(1.5) 予選 1組
        千崎 明希人(2) 茨木天王中
9位 11.77(-0.5) 第2レース 5組
        今西 悠(3) 高槻芝谷中
10位 11.78(-0.5) 第2レース 5組
        宮崎 鉄心(3) 高槻十中
11位 11.79(1.7) 予選 2組
        吉雄 悠馬(3) 高槻三中
12位 11.81(2.6) 予選 4組
        平野 歩(3) 高槻阿武野中
12位 11.81(1.5) 予選 1組
        田中 暖大(3) 大阪淀川中
14位 11.84(1.8) 予選 3組
        田中 啓泰(3) 関大一中
15位 11.86(-0.5) 第2レース 5組
        千崎 明希人(2) 茨木天王中
16位 11.87(1.7) 予選 2組
        村田 柊(2) 吹田片山中
17位 11.90(1.0) 予選 5組
        松田 斗真(3) 茨木三島中
18位 11.91(1.8) 予選 3組
        原田 智弘(3) 高槻二中
19位 11.94(-0.5) 第2レース 5組
        中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
20位 12.00(1.8) 予選 3組
        浅井 快斗(2) 茨木南中
20位 12.00(1.8) 予選 3組
        新田 琉偉(2) 高槻二中
22位 12.02(-1.7) 第2レース 4組
        田中 暖大(3) 大阪淀川中
23位 12.03(-1.7) 第2レース 4組
        村田 柊(2) 吹田片山中
24位 12.04(1.0) 予選 5組
        土居 大悟(3) 畷学園中
24位 12.04(1.8) 予選 3組
        平野 一心(3) 高槻柳川中
24位 12.04(-0.5) 第2レース 5組
        柏木 俐玖(3) 高槻川西中
27位 12.06(2.6) 予選 4組
        鍛治 颯翔(3) 高槻三中
27位 12.06(2.6) 予選 4組
        中尾 康祐(3) 茨木三島中
29位 12.09(2.6) 予選 4組
        杉本 陽紀(3) 吹田千里丘中
29位 12.09(1.0) 予選 5組
        宮成 正悟(3) 茨木彩都西中
31位 12.10(1.0) 予選 5組
        栗田 桜輔(3) 高槻三中
32位 12.11(0.1) 予選 6組
        山田 結翔(3) 冠中
33位 12.13(1.8) 予選 3組
        羽有 優士(2) 茨木太田中
34位 12.15(2.6) 予選 4組
        新美 悠希(3) 高槻JAC
35位 12.16(0.2) 第2レース 3組
        土居 大悟(3) 畷学園中
35位 12.16(-0.2) 予選 7組
        入江 龍聖(3) 高槻十中
37位 12.17(0.1) 予選 6組
        井平 侑互(3) 茨木西中
37位 12.17(0.1) 予選 6組
        加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
39位 12.19(-1.7) 第2レース 4組
        平野 歩(3) 高槻阿武野中
39位 12.19(0.8) 予選 8組
        赤谷 建仁(3) 関大一中
39位 12.19(-1.7) 第2レース 4組
        田中 啓泰(3) 関大一中
39位 12.19(-0.2) 第2レース 2組
        加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
43位 12.20(1.7) 予選 2組
        浜田 将護(3) 吹田千里丘中
43位 12.20(0.2) 第2レース 3組
        栗田 桜輔(3) 高槻三中
45位 12.22(0.2) 第2レース 1組
        新田 龍空(3) 茨木北中
46位 12.23(0.2) 第2レース 3組
        中尾 康祐(3) 茨木三島中
46位 12.23(-0.5) 第2レース 5組
        吉雄 悠馬(3) 高槻三中
48位 12.25(0.2) 第2レース 3組
        杉本 陽紀(3) 吹田千里丘中
48位 12.25(2.6) 予選 4組
        赤松 祐聖(2) 高槻二中
50位 12.29(0.1) 予選 6組
        新田 龍空(3) 茨木北中
51位 12.32(-1.7) 第2レース 4組
        松田 斗真(3) 茨木三島中
51位 12.32(-0.2) 第2レース 2組
        赤谷 建仁(3) 関大一中
51位 12.32(0.2) 第2レース 3組
        山田 結翔(3) 冠中
54位 12.34(0.8) 予選 8組
        工藤 旬平(2) 茨木北中
54位 12.34(-0.2) 第2レース 2組
        井平 侑互(3) 茨木西中
56位 12.35(2.6) 予選 4組
        鶴田 龍也(2) 茨木南中
56位 12.35(-0.2) 予選 7組
        高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
58位 12.36(0.2) 第2レース 1組
        高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
58位 12.36(1.8) 予選 14組
        大室 晶裕(3) 吹田五中
60位 12.37(0.2) 予選 10組
        泊野 晃己(2) 高槻JAC
60位 12.37(0.2) 第2レース 1組
        北川 良典(2) 吹田千里丘中
60位 12.37(-0.2) 第2レース 2組
        浜田 将護(3) 吹田千里丘中
63位 12.38(0.2) 第2レース 1組
        工藤 旬平(2) 茨木北中
63位 12.38(-0.2) 第2レース 2組
        羽有 優士(2) 茨木太田中
65位 12.39(1.7) 予選 2組
        加藤 希空(2) 高槻三中
66位 12.41(0.2) 第2レース 3組
        鍛治 颯翔(3) 高槻三中
67位 12.42(-0.2) 第2レース 2組
        新美 悠希(3) 高槻JAC
68位 12.44(0.2) 予選 10組
        松岡 泉澄(3) 高槻十中
68位 12.44(-0.3) 予選 11組
        北川 良典(2) 吹田千里丘中
68位 12.44(1.0) 予選 5組
        水主 斗真(3) 吹田南千里中
71位 12.45(0.2) 第2レース 3組
        宮成 正悟(3) 茨木彩都西中
72位 12.47(-0.8) 予選 9組
        小笠原 瑛太(2) 茨木養精中
73位 12.48(-0.2) 予選 7組
        花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
74位 12.49(0.2) 第2レース 1組
        鶴田 龍也(2) 茨木南中
75位 12.51(-0.2) 予選 7組
        野村 翔(3) 茨木南中
76位 12.52(-0.8) 予選 9組
        黒田 絆(3) 関大一中
77位 12.55(1.8) 予選 14組
        光山 太賀(3) 高槻三中
78位 12.56(1.8) 予選 14組
        井原 悠晴(1) 茨木養精中
78位 12.56(0.8) 予選 8組
        田上 晴大(2) 高槻芝谷中
78位 12.56(0.1) 予選 6組
        倉橋 拓大(3) 高槻芝谷中
81位 12.58(-0.3) 予選 11組
        杉本 秀瑛(3) 吹田千里丘中
81位 12.58(0.2) 予選 10組
        高橋 湊士(2) 吹田千里丘中
83位 12.59(0.8) 予選 8組
        山村 真士(2) 茨木南中
84位 12.60(-0.8) 予選 9組
        望月 大輝(3) 関大一中
84位 12.60(0.2) 予選 10組
        谷田 琥太郎(3) 茨木南中
84位 12.60(1.8) 予選 14組
        山本 大陽(2) 高槻二中
87位 12.61(0.2) 第2レース 1組
        泊野 晃己(2) 高槻JAC
88位 12.62(0.2) 第2レース 3組
        平野 一心(3) 高槻柳川中
89位 12.63(-0.5) 予選 13組
        柴田 光毅(3) 高槻十中
89位 12.63(0.8) 予選 8組
        慎野 陽也(2) 吹田山田中
89位 12.63(0.1) 予選 6組
        泰山 晃暉(3) 摂津三中
89位 12.63(1.0) 予選 5組
        三船 隼平(3) 摂津三中
93位 12.64(-1.7) 第2レース 4組
        原田 智弘(3) 高槻二中
93位 12.64(-1.7) 第2レース 4組
        浅井 快斗(2) 茨木南中
95位 12.66(0.8) 予選 8組
        嶋崎 弘聖(3) 関大一中
96位 12.67(-0.8) 予選 9組
        藤田 敦也(3) 畷学園中
96位 12.67(1.1) 予選 25組
        宇田 俐月(2) 大阪新北野中
96位 12.67(0.8) 予選 8組
        亀田 蓮(3) 茨木彩都西中
99位 12.68(-0.8) 予選 9組
        小野 慶人(1) 畷学園中
100位 12.70(-0.8) 予選 9組
        村上 虎徹(3) 茨木西陵中
101位 12.71(-0.5) 予選 13組
        和多田 幹也(3) 高槻芝谷中
101位 12.71(0.2) 予選 10組
        木村 祐翔(3) 高槻二中
103位 12.72(0.2) 予選 18組
        北川 颯章(3) 高槻芝谷中
104位 12.76(0.6) 予選 19組
        吉田 洸志郎(3) 高槻阿武野中
104位 12.76(0.1) 予選 6組
        神崎 悠馬(3) 大阪淀川中
106位 12.77(-0.5) 予選 13組
        山根 由大(1) 高槻二中
106位 12.77(1.4) 予選 15組
        増田 瑛太(2) 摂津三中
108位 12.80(1.4) 予選 15組
        新保 健太(2) 吹田六中
108位 12.80(0.2) 予選 18組
        木曽 遥斗(2) 高槻芝谷中
110位 12.81(-0.8) 予選 9組
        片桐 東満(2) 茨木養精中
111位 12.82(1.8) 予選 14組
        長谷川 暖(2) 吹田片山中
112位 12.85(-0.5) 予選 13組
        大槻 瑠唯(2) 高槻阿武野中
112位 12.85(-1.4) タイムレース【小学】 1組
        小野坂 陸(6) トータル・スポーツ
112位 12.85(0.6) 予選 19組
        深沢 義人(2) 高槻一中
115位 12.86(1.2) 予選 17組
        大谷 隼澄(2) 畷学園中
116位 12.87(0.2) 予選 18組
        岡田 直泰(3) 高槻十中
117位 12.88(1.2) 予選 17組
        高橋 陸(2) 高槻三中
118位 12.90(0.2) 予選 10組
        北村 秀成(2) 茨木平田中
119位 12.91(2.5) 予選 26組
        池田 桜太(3) 吹田五中
119位 12.91(1.8) 予選 14組
        山口 海星(2) 畷学園中
119位 12.91(-0.5) 予選 13組
        小松 瑞季(3) 茨木北中
119位 12.91(0.6) 予選 19組
        長沢 亜門(3) 高槻二中
123位 12.92(0.2) 予選 16組
        野上 和馬(3) 茨木南中
123位 12.92(-1.2) 予選 12組
        弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
125位 12.93(0.2) 予選 10組
        山崎 琉空(3) 高槻十中
125位 12.93(-1.2) 予選 12組
        今後 勇飛(3) 茨木南中
127位 12.94(-0.3) 予選 11組
        稲垣 智(3) 高槻二中
128位 12.96(2.0) 予選 23組
        森田 朋也(3) 畷学園中
129位 12.97(-0.3) 予選 11組
        坂口 知毅(2) 茨木彩都西中
130位 12.98(1.8) 予選 14組
        孫井 智樹(2) 吹田佐井寺中
130位 12.98(0.2) 予選 16組
        矢辺 信之介(3) 吹田山田中
132位 12.99(0.2) 予選 10組
        石戸 弥月(2) 高槻阿武野中
132位 12.99(1.4) 予選 15組
        篠尾 瑞悠(2) 高槻三中
132位 12.99(-0.2) 予選 7組
        岡村 真咲斗(2) 茨木西中
135位 13.00(0.8) 予選 50組
        井上 海斗(1) 吹田佐井寺中
135位 13.00(2.0) 予選 23組
        杣木 満捺利(2) 高槻芝谷中
135位 13.00(-1.2) 予選 12組
        中垣 遥翔(2) アカデミア
135位 13.00(0.6) 予選 22組
        山崎 莉都(2) 吹田山田中
139位 13.01(0.6) 予選 22組
        小坂 泰輝(2) 高槻十中
140位 13.03(0.2) 予選 16組
        清水 琉来(2) 吹田千里丘中
140位 13.03(-0.2) 予選 20組
        北嶋 和樹(2) 高槻三中
142位 13.05(1.1) 予選 36組
        大場 俊輔(2) 茨木北中
143位 13.07(1.1) 予選 25組
        田部 晴之輔(2) 高槻二中
144位 13.08(-1.2) 予選 12組
        東 陽翔(1) 吹田千里丘中
144位 13.08(1.2) 予選 17組
        鳥居 司(2) 吹田片山中
146位 13.09(-0.3) 予選 11組
        井尻 徠夢(2) 吹田山田中
146位 13.09(0.2) 予選 16組
        吉村 晴也(2) 大阪新北野中
148位 13.10(-0.3) 予選 11組
        斎藤 歩悠真(3) 高槻二中
148位 13.10(2.0) 予選 29組
        西田 伊吹(3) 茨木南中
150位 13.12(0.6) 予選 19組
        木下 桜我(2) 茨木西陵中
151位 13.13(-1.2) 予選 12組
        柳 直杜(1) 吹田千里丘中
152位 13.14(0.6) 予選 19組
        家岡 遥斗(2) 高槻十中
152位 13.14(-1.2) 予選 12組
        山白 壮紀(3) 吹田山田中
152位 13.14(-0.2) 予選 20組
        川崎 陽(1) 畷学園中
155位 13.17(-0.2) 予選 20組
        山下 陽生(3) 吹田南千里中
155位 13.17(2.4) 予選 28組
        武田 知也(3) 関大一中
155位 13.17(2.5) 予選 26組
        田中 壱樹(1) 畷学園中
155位 13.17(-0.2) 予選 20組
        植山 若大(3) 関大一中
155位 13.17(1.4) 予選 15組
        富高 淳嗣(2) 茨木西中
155位 13.17(1.4) 予選 15組
        坂本 颯仁(3) 畷学園中
161位 13.18(-0.3) 予選 11組
        前野 颯太(3) 茨木三島中
161位 13.18(-0.2) 予選 20組
        浦岡 晟(1) 吹田一中
163位 13.22(0.2) 予選 16組
        張替 颯太(1) G-ing
163位 13.22(-1.2) 予選 12組
        鈴木 翔仁(3) 吹田山田中
163位 13.22(1.2) 予選 17組
        岩西 裕太(3) 茨木西中
166位 13.23(1.1) 予選 25組
        志水 智洋(2) 高槻柳川中
166位 13.23(-0.3) 予選 11組
        加味根 侑聖(2) 摂津五中
168位 13.25(1.4) 予選 15組
        坂井 健人(3) 吹田山田中
169位 13.28(-0.6) 予選 21組
        小川 望樹(3) 茨木西中
169位 13.28(-1.2) 予選 12組
        清水 牙琥(2) 高槻十中
171位 13.29(0.2) 予選 16組
        山田 遼真(3) 吹田山田中
171位 13.29(-0.6) 予選 21組
        奥野 翔太(2) 関大一中
171位 13.29(2.0) 予選 23組
        足立 壮伸(3) 高槻柳川中
174位 13.30(1.1) 予選 25組
        加藤 瑞樹(2) 茨木養精中
174位 13.30(1.8) 予選 27組
        垣内 颯太(1) 高槻十中
174位 13.30(0.2) 予選 18組
        藤原 和哉(2) 吹田山田中
177位 13.31(1.2) 予選 17組
        小出 紫音(2) 茨木太田中
178位 13.32(2.0) 予選 29組
        中田 陽彩(2) 吹田千里丘中
178位 13.32(1.8) 予選 27組
        藤原 一希(2) 茨木養精中
178位 13.32(2.4) 予選 28組
        井口 涼弥(2) 畷学園中
181位 13.33(1.4) 予選 15組
        深田 智貴(2) 吹田山田中
181位 13.33(2.5) 予選 26組
        水江 晴義(2) 高槻柳川中
183位 13.34(1.2) 予選 17組
        阪口 蒼斗(2) 吹田山田中
183位 13.34(1.6) 予選 24組
        合田 翔真(1) 茨木太田中
183位 13.34(2.5) 予選 26組
        金田 寛生(1) 吹田千里丘中
186位 13.35(0.6) 予選 22組
        中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
187位 13.36(1.2) 予選 17組
        西江 彰馬(3) 茨木彩都西中
187位 13.36(2.0) 予選 29組
        馬場 蒼太(3) 高槻阿武野中
189位 13.37(0.6) 予選 19組
        岡山 悠吾(1) 高槻JAC
189位 13.37(1.6) 予選 24組
        藤井 獅(1) 茨木三島中
191位 13.38(0.2) 予選 18組
        林 拓磨(3) 吹田山田中
192位 13.39(-0.6) 予選 21組
        土手 陽太(2) 高槻二中
192位 13.39(0.6) 予選 22組
        平野 周梧(1) 茨木西中
194位 13.40(0.2) 予選 18組
        木戸 悠登(3) 吹田山田中
195位 13.41(-0.2) 予選 20組
        松野 慶志(2) 摂津三中
195位 13.41(1.6) 予選 24組
        稗田 航大(3) 茨木養精中
197位 13.42(1.6) 予選 24組
        村島 翔太(1) アカデミア
198位 13.43(-0.5) 予選 13組
        島崎 丈瑠(3) 摂津二中
199位 13.46(-0.6) 予選 21組
        尾花 爽太(2) 高槻芝谷中
199位 13.46(1.6) 予選 30組
        松井 央輔(1) 関大一中
201位 13.47(0.2) 予選 18組
        阪口 睦斗(2) 吹田山田中
201位 13.47(2.2) 予選 35組
        渥美 亮祐(1) 高槻二中
201位 13.47(2.4) 予選 28組
        安田 樹(3) 高槻三中
204位 13.49(2.0) 予選 29組
        梅木 陽向(3) 吹田山田中
205位 13.51(2.5) 予選 26組
        鈴木 太賀(2) 茨木西中
205位 13.51(1.6) 予選 24組
        川井 達貴(3) 畷学園中
207位 13.53(-0.6) 予選 21組
        布引 柊吏(1) 吹田片山中
207位 13.53(0.8) 予選 32組
        黒川 誠大(1) 高槻十中
207位 13.53(0.8) 予選 46組
        水崎 逢斗(1) 高槻柳川中
210位 13.54(1.1) 予選 25組
        稲森 大輔(1) 茨木西中
210位 13.54(0.6) 予選 22組
        平田 直之(2) 茨木養精中
212位 13.55(2.0) 予選 23組
        吉岡 和真(3) 吹田山田中
213位 13.56(2.4) 予選 33組
        磯江 航大(1) 高槻一中
213位 13.56(1.8) 予選 27組
        上田 朔久(2) 関大一中
215位 13.58(2.5) 予選 26組
        吉田 壮志(1) 高槻三中
215位 13.58(0.6) 予選 22組
        佐久間 壮輔(3) 関大一中
217位 13.59(2.0) 予選 29組
        豊留 幸太朗(1) 吹田一中
217位 13.59(1.1) 予選 25組
        大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
219位 13.60(2.1) 予選 31組
        藤瀬 晃平(1) 関大一中
220位 13.61(2.5) 予選 26組
        紙崎 琉衣(2) 吹田片山中
221位 13.62(2.2) 予選 35組
        深井 聖真(1) 高槻十中
222位 13.65(2.5) 予選 26組
        藤野 泰地(3) 吹田片山中
222位 13.65(2.4) 予選 28組
        内田 蓮(3) 冠中
224位 13.66(0.2) 予選 16組
        松尾 篤(3) 吹田千里丘中
225位 13.67(2.1) 予選 31組
        小坂 拓也(1) 高槻十中
226位 13.68(-0.2) 予選 20組
        沢田 恭平(2) 茨木北中
227位 13.69(0.0) 予選 52組
        小浜 瑛大(3) 高槻二中
227位 13.69(1.6) 予選 24組
        山野 博之(1) 吹田一中
227位 13.69(-0.6) 予選 21組
        寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
230位 13.70(0.6) 予選 22組
        村田 琉気(2) 高槻柳川中
231位 13.72(0.2) 予選 18組
        谷 俊多郎(2) 畷学園中
232位 13.73(2.1) 予選 31組
        中村 郁斗(1) 吹田千里丘中
233位 13.74(-0.4) 予選 39組
        陳 韶霆(1) 大阪新北野中
233位 13.74(1.8) 予選 27組
        松元 奏真(1) 茨木養精中
233位 13.74(1.6) 予選 30組
        中田 朋希(1) 高槻三中
236位 13.75(2.4) 予選 28組
        見坂 宙哉(1) 茨木北中
236位 13.75(2.0) 予選 23組
        京免 陽斗(2) 吹田山田中
238位 13.76(1.8) 予選 27組
        大田 一真(1) 吹田佐井寺中
238位 13.76(2.4) 予選 28組
        執行 颯太(3) 高槻十中
240位 13.78(2.4) 予選 33組
        茅野 斗真(1) 吹田千里丘中
240位 13.78(2.4) 予選 28組
        川口 敦紀(3) 冠中
242位 13.79(0.6) 予選 22組
        藤田 琉之介(3) 高槻十中
243位 13.80(1.9) 予選 34組
        内山 温貴(2) 関大一中
243位 13.80(2.4) 予選 33組
        松本 遼(2) 茨木北中
245位 13.83(1.8) 予選 27組
        川野 蒼太(2) 冠中
246位 13.84(1.1) 予選 25組
        宮田 怜哉(1) 高槻阿武野中
247位 13.86(-0.1) 予選 45組
        加藤 優昌(1) 茨木三島中
247位 13.86(0.8) 予選 32組
        小川 昊大(2) 吹田南千里中
249位 13.89(0.9) 予選 38組
        大西 優輝(1) 吹田千里丘中
249位 13.89(1.6) 予選 30組
        増田 歩(1) 摂津五中
251位 13.91(2.4) 予選 33組
        堀貫 友斗(3) 関大一中
251位 13.91(2.4) 予選 33組
        小島 利桜(1) 茨木太田中
253位 13.92(1.9) 予選 34組
        集 響奨(1) 吹田千里丘中
254位 13.93(0.8) 予選 32組
        坂井 悠真(2) 関大一中
255位 13.96(0.8) 予選 32組
        角田 陽輝(2) 大阪新北野中
256位 13.98(2.1) 予選 31組
        柏内 司真(1) 茨木西中
256位 13.98(1.5) 予選 37組
        橋本 希也(1) 高槻芝谷中
256位 13.98(1.6) 予選 30組
        山田 怜平(1) 茨木東中
259位 13.99(2.4) 予選 33組
        吉田 拓武(3) 高槻芝谷中
260位 14.00(0.8) 予選 32組
        吉川 健斗(1) 茨木太田中
260位 14.00(1.9) 予選 34組
        手崎 蒼(1) 茨木西陵中
260位 14.00(2.2) 予選 35組
        谷口 慶(2) 吹田片山中
263位 14.05(1.6) 予選 30組
        今村 陽(2) 吹田一中
264位 14.06(2.0) 予選 29組
        上田 竣太(2) 吹田山田中
265位 14.07(-1.4) タイムレース【小学】 1組
        大川 晃央(6) 陸王クラブ
266位 14.08(2.1) 予選 31組
        高橋 郁人(2) 茨木平田中
266位 14.08(2.4) 予選 28組
        浮家 昊大(3) 冠中
268位 14.09(0.8) 予選 32組
        芦田 蒼太朗(1) 茨木西中
269位 14.10(1.8) 予選 27組
        吉井 達希(2) 茨木東中
269位 14.10(1.1) 予選 36組
        五十嵐 滉介(1) 吹田佐井寺中
271位 14.11(2.0) 予選 29組
        宮本 二草(2) 高槻阿武野中
272位 14.12(2.0) 予選 23組
        松田 琉聖(2) 吹田山田中
273位 14.13(-0.3) 予選 44組
        松雪 蒼太(1) 高槻柳川中
273位 14.13(1.6) 予選 30組
        福田 斗舞(3) 摂津三中
275位 14.14(2.1) 予選 31組
        西沢 帆人(2) 吹田佐井寺中
276位 14.15(0.0) 予選 52組
        本島 拓真(1) 高槻芝谷中
277位 14.16(0.1) 予選 47組
        鈴木 奏翔(1) 茨木彩都西中
278位 14.18(1.1) 予選 36組
        宗石 蒼生(1) 高槻阿武野中
278位 14.18(-1.4) タイムレース【小学】 1組
        室谷 凛久(6) トータル・スポーツ
280位 14.19(1.5) 予選 37組
        鳥本 瑛斗(1) 高槻一中
281位 14.20(2.4) 予選 33組
        渋谷 碧(1) 高槻芝谷中
281位 14.20(0.9) 予選 38組
        生月 悠真(1) 茨木養精中
283位 14.21(-0.7) 予選 41組
        田中 透真(2) 高槻阿武野中
284位 14.22(1.5) 予選 37組
        宮里 佳宏(2) 高槻三中
285位 14.23(1.9) 予選 34組
        東 瑞樹(2) 関大一中
286位 14.24(-0.7) 予選 41組
        渡辺 遼太(1) 関大一中
287位 14.25(2.2) 予選 35組
        蔵野 陸(2) 茨木養精中
288位 14.26(-1.4) タイムレース【小学】 1組
        入田 修次(6) 江坂大池小
289位 14.27(1.6) 予選 30組
        樺沢 涼(2) 高槻芝谷中
290位 14.31(1.5) 予選 37組
        井上 龍馬(1) 吹田南千里中
291位 14.32(1.1) 予選 36組
        福原 翔(1) 関大一中
292位 14.33(-0.4) 予選 42組
        戸谷 翔真(2) 高槻芝谷中
293位 14.35(-0.4) 予選 39組
        岸 彬仁(1) 吹田六中
294位 14.37(0.9) 予選 38組
        松本 健吾(1) 茨木西陵中
294位 14.37(2.2) 予選 35組
        横路 舜(1) 摂津三中
294位 14.37(2.2) 予選 35組
        ベイカー 神音(1) 高槻芝谷中
294位 14.37(0.9) 予選 38組
        後藤 聡太(1) 茨木西中
298位 14.38(2.1) 予選 31組
        橋本 大志(2) 関大一中
299位 14.40(2.0) 予選 29組
        渡辺 悠生(1) 茨木東雲中
300位 14.41(-0.4) 予選 39組
        藤田 凌輔(1) 大阪新北野中
301位 14.42(2.2) 予選 35組
        原田 直宏(2) 高槻二中
302位 14.43(0.8) 予選 32組
        永山 泰地(1) 高槻三中
302位 14.43(1.9) 予選 34組
        大塩 隼翔(1) 高槻川西中
304位 14.46(-1.4) 予選 43組
        山領 俊陽(2) 摂津三中
305位 14.48(-0.4) 予選 40組
        山新田 康希(1) 関大一中
305位 14.48(2.2) 予選 35組
        井上 硯太(2) 吹田山田中
305位 14.48(1.1) 予選 36組
        梶村 篤志(1) 茨木西中
308位 14.53(0.8) 予選 46組
        西田 禄(1) 茨木北中
309位 14.55(2.4) 予選 33組
        中墨 陸斗(1) 茨木西陵中
310位 14.58(-0.4) 予選 40組
        田井 航三朗(1) 吹田山田中
310位 14.58(-1.4) タイムレース【小学】 1組
        辻内 大揮(6) トータル・スポーツ
310位 14.58(-0.4) 予選 39組
        新田 廉空(1) 茨木北中
313位 14.60(0.8) 予選 50組
        植西 京介(1) 茨木東雲中
314位 14.61(0.1) 予選 51組
        甲斐 真翔(1) 茨木西中
315位 14.64(-1.4) 予選 43組
        江藤 優輝(1) 高槻十中
315位 14.64(1.5) 予選 37組
        福永 陵人(1) 茨木彩都西中
317位 14.66(-0.4) 予選 42組
        永沢 遼(2) 摂津三中
318位 14.68(-0.4) 予選 39組
        柳田 慧人(2) 高槻三中
319位 14.69(-0.4) 予選 40組
        増永 壮真(1) 茨木東雲中
320位 14.71(1.1) 予選 36組
        酒井 陽斗(3) 高槻十中
321位 14.72(0.6) 予選 49組
        黒木 漣(1) 茨木北中
322位 14.73(0.9) 予選 38組
        前田 真吾(2) 畷学園中
323位 14.75(1.1) 予選 36組
        天野 航希(2) 関大一中
324位 14.76(0.0) 予選 52組
        中川 蓮佑(1) 茨木西中
325位 14.77(0.9) 予選 38組
        市川 大(1) 冠中
325位 14.77(-0.7) 予選 41組
        布瀬 良太郎(2) 関大一中
327位 14.78(-0.4) 予選 40組
        南 慶弥(1) 茨木養精中
328位 14.79(-0.4) 予選 42組
        衛藤 聖直(1) 高槻三中
329位 14.81(0.8) 予選 32組
        嶋袋 晄(3) 関大一中
330位 14.82(-0.4) 予選 40組
        山村 珀琥(1) 茨木太田中
330位 14.82(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        小銭 瑞人(6) 陸王クラブ
332位 14.87(-0.4) 予選 40組
        辻田 優(1) 吹田山田中
333位 14.88(-0.7) 予選 41組
        細川 修(1) 吹田佐井寺中
334位 14.91(-1.4) タイムレース【小学】 1組
        植田 結翔(5) トータル・スポーツ
335位 14.96(-0.3) 予選 44組
        安藤 悠希(2) 高槻十中
336位 14.97(-0.3) 予選 44組
        中山 涼惺(1) 摂津三中
336位 14.97(1.5) 予選 37組
        二村 梗太(1) 冠中
338位 14.98(-1.4) 予選 43組
        上園 幸輝(1) 畷学園中
339位 15.00(0.6) 予選 49組
        原田 燦汰(1) 高槻十中
339位 15.00(0.8) 予選 46組
        竹本 悠真(1) 畷学園中
341位 15.01(0.0) 予選 52組
        池田 碧空(1) 茨木天王中
342位 15.03(-0.4) 予選 42組
        鍋島 壮慧(3) 関大一中
343位 15.04(-0.4) 予選 42組
        龍田 京(1) アカデミア
344位 15.06(0.9) 予選 38組
        福井 桜太朗(2) 吹田山田中
345位 15.07(-0.3) 予選 44組
        宮本 翔輝(1) 茨木北中
345位 15.07(-0.7) 予選 41組
        阿部 瞬(1) 吹田南千里中
347位 15.09(-1.4) 予選 43組
        田中 柚誠(1) 茨木西陵中
348位 15.10(0.8) 予選 46組
        片桐 謙信(1) 摂津三中
349位 15.11(-0.4) 予選 42組
        古賀 海穏(1) 茨木天王中
350位 15.12(-0.4) 予選 42組
        松田 剛延(1) 茨木東中
351位 15.13(-0.4) 予選 42組
        吉田 想太朗(1) 冠中
352位 15.14(-0.5) 予選 13組
        入山 湘(1) トータル・スポーツ
353位 15.15(0.0) 予選 52組
        竹安 優樹(1) 茨木西中
354位 15.16(0.3) タイムレース【小学】 8組
        山口 蒼生(6) 藤白台小
354位 15.16(-0.7) 予選 41組
        斎藤 洸希(1) 吹田山田中
356位 15.17(-1.4) タイムレース【小学】 1組
        小笠原 成信(6) 陸王クラブ
357位 15.20(-0.3) 予選 44組
        二階堂 悠(1) 高槻三中
357位 15.20(0.7) 予選 48組
        桑原 緑(1) 関大一中
359位 15.21(0.4) タイムレース【小学】 4組
        藤本 彩太(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
360位 15.22(-0.1) 予選 45組
        左脇 幸太(3) 高槻三中
361位 15.23(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        鶴田 怜大(6) 江坂大池小
362位 15.24(-1.4) 予選 43組
        柴口 祐心(1) 高槻三中
363位 15.25(0.1) 予選 47組
        黒木 琥太郎(1) 関大一中
364位 15.29(0.0) 予選 52組
        辻本 幸輝(1) 摂津二中
364位 15.29(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        湯浅 駈(5) 吹田陸上クラブ
366位 15.30(-0.1) 予選 45組
        川上 陣(1) 高槻十中
367位 15.32(0.1) 予選 47組
        加藤 舜(1) 吹田佐井寺中
368位 15.33(-1.4) 予選 43組
        伊佐 知泰(2) 冠中
368位 15.33(0.4) タイムレース【小学】 4組
        佐藤 海斗(4) 陸王クラブ
370位 15.34(0.8) 予選 46組
        富岡 勇太(1) 冠中
371位 15.35(-0.4) 予選 40組
        川戸 悠史(2) 茨木南中
372位 15.36(0.8) 予選 46組
        住谷 颯馬(1) 吹田六中
372位 15.36(-0.1) 予選 45組
        泉谷 翔大(3) 吹田山田中
374位 15.44(0.7) 予選 48組
        北山 樹(1) 高槻一中
375位 15.47(0.4) タイムレース【小学】 5組
        南波 皆翔(5) 岸部二小
376位 15.49(-0.1) 予選 45組
        駒井 奏翔(1) 吹田一中
377位 15.51(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        井手 蓮太郎(6) 南大冠小
378位 15.52(-0.3) 予選 44組
        片岡 大空(1) 高槻一中
379位 15.54(0.8) 予選 46組
        郡司 涼輔(1) 吹田六中
379位 15.54(0.1) 予選 47組
        川原 律(1) 大阪新北野中
381位 15.59(0.0) 予選 52組
        小西 慶典(1) 茨木三島中
382位 15.60(0.4) タイムレース【小学】 4組
        外山 永晟(5) 陸王クラブ
383位 15.61(0.4) タイムレース【小学】 4組
        上田 雄大(6) トータル・スポーツ
384位 15.62(0.6) 予選 49組
        岡本 涼太(1) 摂津三中
384位 15.62(0.1) 予選 47組
        中川 彰人(1) 吹田山田中
384位 15.62(0.4) タイムレース【小学】 4組
        村上 航希(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
387位 15.63(-0.3) 予選 44組
        山崎 柊真(2) 摂津四中
388位 15.65(0.7) 予選 48組
        泰山 陽暉(1) 摂津三中
389位 15.67(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        川合 樹(6) 陸王クラブ
390位 15.71(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        有馬 頼仁(4) 竹の内小
391位 15.74(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        鏑木 弥琴(6) 江坂大池小
392位 15.76(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        川野 悠人(6) 岸部二小
393位 15.77(0.7) 予選 48組
        宮野 晴希(1) 高槻芝谷中
394位 15.78(0.1) 予選 47組
        西村 京悟(1) 吹田山田中
394位 15.78(0.4) タイムレース【小学】 4組
        中西 結仁朗(4) 吹田陸上クラブ
396位 15.81(0.4) タイムレース【小学】 4組
        吉見 樹希(5) 藤白台小
397位 15.82(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        中松 柊(4) 陸王クラブ
398位 15.83(0.6) 予選 49組
        宮里 真規(2) 高槻三中
399位 15.88(0.7) 予選 48組
        宮内 尊(1) 関大一中
399位 15.88(0.4) タイムレース【小学】 5組
        山中 理功(6) 江坂大池小
399位 15.88(0.8) 予選 50組
        山中 志人(1) 高槻十中
402位 15.90(0.7) 予選 48組
        佐野 雄毅(1) 高槻三中
403位 15.91(-0.4) 予選 39組
        浴 宏樹(1) 吹田片山中
403位 15.91(-1.4) 予選 43組
        三浦 猛(1) 茨木彩都西中
405位 15.92(0.6) 予選 49組
        中村 龍乃介(1) 関大一中
405位 15.92(0.8) 予選 46組
        安田 真人(1) 高槻三中
407位 15.96(0.8) 予選 50組
        高木 涼月(1) 茨木北中
408位 15.98(0.7) 予選 48組
        清武 諒也(1) 吹田六中
409位 16.00(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        利田 壱成(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
409位 16.00(0.7) タイムレース【小学】 6組
        正田 竣也(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
411位 16.06(0.4) タイムレース【小学】 5組
        宮本 創多(3) 岸部二小
412位 16.08(-0.1) 予選 45組
        村野 裕紀(1) 冠中
413位 16.10(0.8) 予選 50組
        亀井 時(1) 高槻三中
414位 16.12(0.7) タイムレース【小学】 6組
        杉野 陽馬(4) トータル・スポーツ
415位 16.13(0.9) タイムレース【小学】 11組
        坂口 湊(4) 藤白台小
416位 16.15(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        井上 慧(5) 藤白台小
417位 16.18(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        河原 晴(4) 岸部二小
417位 16.18(0.7) タイムレース【小学】 6組
        山谷 晟士朗(6) 陸王クラブ
419位 16.26(0.4) タイムレース【小学】 5組
        織田 翼(5) 江坂大池小
420位 16.30(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        小林 宗介(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
421位 16.32(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        中馬 博生(6) 江坂大池小
422位 16.35(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        ナバロ 松尾賢志郎(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
422位 16.35(0.1) タイムレース【小学】 7組
        田口 秀真(5) 岸部二小
424位 16.36(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        山田 恭輔(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
425位 16.44(0.7) 予選 48組
        村田 理翔(1) 関大一中
426位 16.46(0.8) 予選 50組
        安東 祐徳(1) 関大一中
427位 16.50(0.4) タイムレース【小学】 5組
        清水 孝貴(5) 陸王クラブ
428位 16.53(0.7) タイムレース【小学】 6組
        五十嵐 陸仁(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
429位 16.70(0.6) 予選 49組
        桑岡 洵矢(1) 茨木東中
430位 16.72(0.1) タイムレース【小学】 7組
        名加 優作(4) 岸部二小
431位 16.74(0.8) 予選 50組
        谷脇 颯真(1) 摂津二中
432位 16.75(-0.4) 予選 39組
        伏屋 圭悟(1) 吹田千里丘中
433位 16.78(0.1) 予選 51組
        山口 虎海(1) 摂津三中
434位 16.79(0.4) タイムレース【小学】 5組
        武田 龍(6) 江坂大池小
435位 16.82(0.4) タイムレース【小学】 5組
        石黒 翔己(6) 江坂大池小
436位 16.91(0.1) タイムレース【小学】 7組
        森田 智仁(4) 岸部二小
437位 16.96(0.7) タイムレース【小学】 6組
        上田 樹(5) 陸王クラブ
438位 17.05(0.1) タイムレース【小学】 7組
        角間 勇仁(4) 陸王クラブ
439位 17.08(0.1) タイムレース【小学】 7組
        小野坂 空(3) トータル・スポーツ
440位 17.11(0.4) タイムレース【小学】 4組
        高尾 莉士(6) 岸部二小
441位 17.12(0.7) タイムレース【小学】 6組
        大野田 優人(4) なにわJAC
442位 17.15(0.1) タイムレース【小学】 7組
        田原 大馳(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
443位 17.17(0.1) タイムレース【小学】 7組
        伊之井 朔空(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
444位 17.19(0.1) 予選 51組
        前川 航太郎(1) 吹田佐井寺中
445位 17.20(0.6) タイムレース【小学】 10組
        福山 睦(6) 江坂大池小
446位 17.21(0.5) タイムレース【小学】 9組
        塚本 だにえる(2) トータル・スポーツ
447位 17.23(0.4) タイムレース【小学】 5組
        細江 駿吾(4) なにわJAC
448位 17.25(0.7) タイムレース【小学】 6組
        榎本 陸人(5) 陸王クラブ
449位 17.27(0.8) 予選 50組
        西 翔琉(1) 茨木北中
449位 17.27(0.5) タイムレース【小学】 9組
        山中 隆清(4) 陸王クラブ
451位 17.39(0.3) タイムレース【小学】 8組
        木下 陽翔(3) 岸部二小
452位 17.50(0.5) タイムレース【小学】 9組
        満生 恒玄(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
453位 17.54(0.1) 予選 51組
        国本 遥斗(1) 茨木西中
454位 17.60(0.8) タイムレース【小学】 12組
        田辺 悠(4) 藤白台小
455位 17.67(0.3) タイムレース【小学】 8組
        大野田 晴輝(2) なにわJAC
455位 17.67(0.3) タイムレース【小学】 8組
        黒田 悠人(4) なにわJAC
457位 17.70(0.1) タイムレース【小学】 7組
        金子 瑠唯斗(6) 江坂大池小
458位 17.75(0.1) 予選 51組
        桐生 悠斗(1) 高槻三中
458位 17.75(0.3) タイムレース【小学】 8組
        志田 誠(4) 陸王クラブ
460位 17.82(0.6) タイムレース【小学】 10組
        上杉 拓真(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
461位 17.86(0.8) タイムレース【小学】 12組
        岩元 孝太朗(4) 藤白台小
461位 17.86(0.5) タイムレース【小学】 9組
        安田 直翔(4) 岸部二小
463位 17.93(0.3) タイムレース【小学】 8組
        高田 寛希(4) 陸王クラブ
464位 18.04(0.8) タイムレース【小学】 12組
        熊倉 善(3) 岸部二小
465位 18.05(0.6) タイムレース【小学】 10組
        岡田 秀唱(3) 岸部二小
466位 18.07(0.5) タイムレース【小学】 9組
        藤本 丞(4) なにわJAC
467位 18.15(0.6) タイムレース【小学】 10組
        佐藤 葵(3) 陸王クラブ
468位 18.19(0.9) タイムレース【小学】 11組
        主森 千隼(5) 江坂大池小
469位 18.28(0.5) タイムレース【小学】 9組
        滝沢 瞭真(3) 岸部二小
470位 18.30(0.8) タイムレース【小学】 12組
        三上 澄晴(3) 岸部二小
471位 18.31(0.6) タイムレース【小学】 10組
        堂上 櫂(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
472位 18.49(0.9) タイムレース【小学】 11組
        新谷 智樹(3) なにわJAC
473位 18.54(0.9) タイムレース【小学】 11組
        宇田 悠斗(4) 岸部二小
474位 18.76(0.9) タイムレース【小学】 11組
        前川 珀人(3) 岸部二小
475位 18.88(0.8) タイムレース【小学】 12組
        神宮 誠太郎(1) 陸王クラブ
476位 19.05(0.1) 予選 51組
        タリー 奏斗(1) 摂津五中
477位 19.34(0.9) タイムレース【小学】 11組
        大原 涼真(4) 岸部二小
478位 19.36(0.9) タイムレース【小学】 11組
        成宮 翔(5) 陸王クラブ
479位 19.41(0.8) タイムレース【小学】 12組
        細 充基(3) 岸部二小
480位 19.42(0.7) タイムレース【小学】 6組
        芦田 将成(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
481位 19.52(0.6) タイムレース【小学】 10組
        張替 真翔(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
482位 19.88(0.8) タイムレース【小学】 12組
        大川 智央(1) 陸王クラブ
483位 19.97(-0.1) タイムレース【小学】 13組
        西出 舶人(3) 岸部二小
484位 20.00(-0.1) タイムレース【小学】 13組
        山口 智輝(1) 吹田ジュニア陸上クラブ
485位 20.28(-0.1) タイムレース【小学】 13組
        藤本 樹(1) なにわJAC
486位 20.91(-0.1) タイムレース【小学】 13組
        小銭 萌暉(1) 陸王クラブ
487位 21.15(-0.1) タイムレース【小学】 13組
        夏目 潤弥(4) 岸部二小
488位 21.81(-0.1) タイムレース【小学】 13組
        柿内 耀介(3) 岸部二小
ランキング
1位 23.15(0.9) タイムレース 1組
        田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 23.48(1.8) タイムレース 2組
        今西 悠(3) 高槻芝谷中
3位 23.89(0.9) タイムレース 1組
        小村 優斗(3) 高槻阿武野中
4位 23.94(3.0) タイムレース 7組
        中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
4位 23.94(1.8) タイムレース 2組
        田中 啓泰(3) 関大一中
6位 24.03(0.9) タイムレース 1組
        柏木 俐玖(3) 高槻川西中
7位 24.08(1.8) タイムレース 2組
        田川 瑛介(3) 吹田片山中
8位 24.56(0.5) タイムレース 3組
        高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
9位 24.69(1.2) タイムレース 5組
        杉本 秀瑛(3) 吹田千里丘中
10位 24.83(0.5) タイムレース 3組
        山田 結翔(3) 冠中
11位 24.86(1.8) タイムレース 2組
        楠原 悠生(3) 茨木西中
12位 25.09(0.3) タイムレース 4組
        新田 龍空(3) 茨木北中
13位 25.10(0.5) タイムレース 3組
        亀田 蓮(3) 茨木彩都西中
14位 25.29(1.2) タイムレース 5組
        尾上 裕紀(3) 高槻柳川中
14位 25.29(0.3) タイムレース 4組
        泊野 晃己(2) 高槻JAC
16位 25.51(1.8) タイムレース 2組
        加藤 希空(2) 高槻三中
17位 25.52(1.2) タイムレース 5組
        田上 晴大(2) 高槻芝谷中
18位 25.58(1.2) タイムレース 5組
        西中 博槻(3) 摂津二中
19位 25.59(0.5) タイムレース 3組
        谷田 琥太郎(3) 茨木南中
19位 25.59(0.3) タイムレース 4組
        花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
21位 25.60(-0.2) タイムレース 6組
        村上 虎徹(3) 茨木西陵中
22位 25.63(3.0) タイムレース 7組
        北川 颯章(3) 高槻芝谷中
23位 25.67(1.2) タイムレース 5組
        山村 真士(2) 茨木南中
24位 25.94(1.1) タイムレース 10組
        坂口 知毅(2) 茨木彩都西中
25位 26.06(0.5) タイムレース 3組
        神崎 悠馬(3) 大阪淀川中
26位 26.07(1.2) タイムレース 5組
        高橋 湊士(2) 吹田千里丘中
26位 26.07(0.5) タイムレース 3組
        広田 葉日(3) 吹田五中
28位 26.10(3.0) タイムレース 7組
        稲垣 智(3) 高槻二中
29位 26.20(-0.2) タイムレース 6組
        弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
30位 26.34(3.0) タイムレース 7組
        鳥居 司(2) 吹田片山中
31位 26.45(0.3) タイムレース 4組
        今後 勇飛(3) 茨木南中
31位 26.45(1.5) タイムレース 8組
        山下 陽生(3) 吹田南千里中
33位 26.54(1.5) タイムレース 8組
        孫井 智樹(2) 吹田佐井寺中
34位 26.56(1.2) タイムレース 5組
        北村 秀成(2) 茨木平田中
35位 26.58(3.0) タイムレース 7組
        増田 瑛太(2) 摂津三中
36位 26.64(0.9) タイムレース 1組
        清水 牙琥(2) 高槻十中
37位 26.66(2.1) タイムレース 14組
        岡田 直泰(3) 高槻十中
38位 26.75(1.5) タイムレース 8組
        西江 彰馬(3) 茨木彩都西中
39位 26.83(1.5) タイムレース 8組
        小出 紫音(2) 茨木太田中
40位 26.84(1.1) タイムレース 10組
        志水 智洋(2) 高槻柳川中
41位 26.91(-0.2) タイムレース 6組
        柴田 光毅(3) 高槻十中
42位 26.94(0.8) タイムレース 11組
        井上 海斗(1) 吹田佐井寺中
43位 27.07(-0.2) タイムレース 6組
        泰山 晃暉(3) 摂津三中
44位 27.09(1.5) タイムレース 8組
        足立 壮伸(3) 高槻柳川中
45位 27.10(1.5) タイムレース 8組
        新保 健太(2) 吹田六中
46位 27.24(0.5) タイムレース 13組
        小浜 瑛大(3) 高槻二中
47位 27.31(1.7) タイムレース 9組
        三国 廉(3) 吹田六中
48位 27.56(0.3) タイムレース 4組
        三船 隼平(3) 摂津三中
49位 27.58(-0.2) タイムレース 6組
        松尾 篤(3) 吹田千里丘中
50位 27.70(1.7) タイムレース 9組
        中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
51位 27.83(1.7) タイムレース 9組
        渡辺 とらじ(2) 大阪淀川中
52位 27.94(1.1) タイムレース 10組
        加藤 瑞樹(2) 茨木養精中
53位 27.95(1.7) タイムレース 9組
        山野 博之(1) 吹田一中
54位 28.05(1.7) タイムレース 9組
        平田 直之(2) 茨木養精中
55位 28.10(1.7) タイムレース 9組
        村島 翔太(1) アカデミア
56位 28.24(1.5) タイムレース 8組
        寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
57位 28.31(0.8) タイムレース 11組
        坂之下 颯吾(3) 茨木三島中
58位 28.60(1.7) タイムレース 9組
        西沢 帆人(2) 吹田佐井寺中
59位 28.66(0.5) タイムレース 13組
        吉田 壮志(1) 高槻三中
60位 28.67(0.9) タイムレース 1組
        植田