東京都八王子中学校陸上記録会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都八王子中学校陸上記録会

会場:八王子富士森公園(陸)
開催日:2022年8月28日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは東京都で開催される、東京都八王子中学校陸上記録会の大会結果のページです。

東京都八王子中学校陸上記録会

タイムレース【中1】 1組 (-0.9)
1位 12.85 岩本 然(1) 都南多摩中等中
2位 12.88 園田 一真:八王子椚田中
3位 13.05 原 裕斗(1) 八王子二中
4位 13.10 山本 悠生(1) 館中
5位 13.49 郡 海斗:八王子椚田中
6位 13.63 町田 陽仁(1) 青梅二中
7位 15.76 岡本 宗大:八王子七中
 DNS 榊 実:八王子椚田中
タイムレース【中1】 2組 (1.2)
1位 12.93 菅原 颯人(1) 八王子四中
2位 13.04 西羅 佑希(1) 江戸川区西葛西中
3位 13.19 小林 優冴:町田二中
4位 13.22 高野 勇己(1) 八王子城山中
5位 13.23 松岡 秀樹(1) 八王子五中
6位 13.92 原野 耕輔(1) 青梅二中
7位 14.49 池田 勇斗(1) 青梅二中
 DNS 荒木 清飛(1) 青梅二中
タイムレース【中1】 3組 (0.2)
1位 13.16 矢島 凛之介(1) 小平三中
2位 13.37 田村 賢琥(1) 八王子由木中
3位 13.47 高取 昊哉(1) 八王子ひよどり山中
4位 14.09 坂村 陸斗:八王子恩方中
5位 15.09 野口 泰維:八王子石川中
 DNS 星野 蓮太郎:館中
 DNS 小林 侑翔(1) 町田二中
 DNS 義原 蒼大(1) 八王子みなみ野中
タイムレース【中1】 4組 (1.4)
1位 12.82 佐藤 煌星(1) 八王子川口中
2位 13.17 福富 徹(1) 八王子恩方中
3位 13.22 駒井 洪介(1) 八王子一中
4位 13.37 山口 拓夢(1) 八王子ひよどり山中
5位 13.95 上条 アタル(1) 八王子恩方中
6位 14.04 大矢 凌輔(1) 江戸川区西葛西中
7位 14.14 西村 皓史(1) 江戸川区西葛西中
8位 14.25 間杉 勇:八王子一中
タイムレース【中1】 5組 (1.1)
1位 12.87 高橋 侍也(1) 八王子川口中
2位 13.49 馬崎 碧(1) 八王子城山中
3位 13.54 鈴木 快清(1) 明中八王子中
4位 13.69 中村 紡基(1) 八王子いずみの森義務教育学校
5位 13.76 前野 伶和(1) 八王子七国中
6位 13.76 小石川 真也(1) 八王子二中
7位 13.92 吉田 統真(1) 明中八王子中
 DNS 那波 正光(1) 八王子みなみ野中
タイムレース【中1】 6組 (1.4)
1位 12.95 大村 謙介(1) 都南多摩中等中
2位 13.59 皆川 悠輔:八王子七国中
3位 13.94 矢島 龍剛(1) 元八王子中
4位 14.05 梅嵜 哲平:八王子二中
5位 14.09 安藤 健(1) 八王子石川中
6位 14.11 見谷 璃空(1) 小平三中
7位 14.15 渋谷 玖蒼(1) 横川中
 DNS 原田 悠平(1) 八王子一中
タイムレース【中1】 7組 (0.8)
1位 13.86 坂下 蒼士(1) 八王子恩方中
2位 14.15 大河 春斗(1) 町田二中
3位 14.20 友田 奏風(1) 八王子中山中
4位 14.25 常盤 彪真(1) 八王子宮上中
5位 14.34 戸井田 怜穏:八王子二中
6位 14.36 鈴木 陽也(1) 瑞穂中
7位 14.39 長田 天馬(1) 八王子中山中
 DNS 二木 俊治(1) 八王子長房中
タイムレース【中1】 8組 (0.0)
1位 13.38 平山 大稀:八王子松木中
2位 13.61 茅野 礼漣(1) 明中八王子中
3位 13.84 嶋村 祥悟(1) 八王子七中
4位 14.09 花野井 昊飛(1) 八王子楢原中
5位 14.29 川口 有為:明中八王子中
6位 14.56 中山 琉太(1) 江戸川区西葛西中
7位 14.72 前田 航(1) 八王子いずみの森義務教育学校
8位 14.77 藤野 孔(1) 昭島福島中
タイムレース【中1】 9組 (-0.2)
1位 13.54 上甲 太一:八王子川口中
2位 13.87 荒木 慶次(1) 八王子由井中
3位 14.04 柴田 春樹:八王子由木中
4位 14.23 埼玉 瑛太(1) 八王子上柚木中
5位 14.25 清 碧人(1) 八王子恩方中
6位 14.38 坂場 健人(1) 八王子学園中
7位 14.41 堀下 来夢(1) 八王子別所中
8位 14.46 戸辺 聡一郎(1) 八王子由井中
タイムレース【中1】 10組 (0.8)
1位 13.83 山崎 京(1) 元八王子中
2位 13.93 大沼 浩斗(1) 八王子四中
3位 14.18 小山 真器(1) 八王子いずみの森義務教育学校
4位 14.33 宮 俊太郎(1) 八王子七中
5位 14.46 福田 遥飛(1) 八王子由井中
6位 14.66 宮武 航生(1) 八王子南大沢中
7位 14.86 上田 楓真:八王子横山中
 DNS 横山 遼:八王子打越中
タイムレース【中1】 11組 (1.0)
1位 14.08 島田 蔵之介:八王子横山中
2位 14.19 芹沢 巧望:八王子ひよどり山中
3位 14.72 染谷 龍志:八王子七中
4位 14.77 小林 徹進(1) 八王子楢原中
5位 14.78 宇野 泰輝:八王子いずみの森義務教育学校
6位 14.94 阿武 幸太郎:八王子七中
7位 15.03 斎藤 功(1) 元八王子中
 DNS 佐野 和之:松が谷中
タイムレース【中1】 12組 (-0.1)
1位 13.77 藤原 有真:八王子横山中
2位 14.53 松本 駿哉(1) 八王子七国中
3位 14.60 徳本 梁成(1) 都南多摩中等中
4位 14.62 山下 麗音:八王子長房中
5位 14.66 正司園 拓斗:八王子横山中
 DNS 神長 佑(1) 八王子五中
 DNS 小島 季和(1) 八王子中山中
 DNS 川南 智也:八王子上柚木中
タイムレース【中1】 13組 (1.1)
1位 14.15 中村 海翔:八王子七中
2位 14.61 中村 大成(1) 八王子別所中
3位 14.76 吉村 壮真(1) 八王子石川中
4位 14.97 小林 樹輝(1) 八王子四中
5位 15.25 土屋 陽友(1) 八王子上柚木中
6位 15.27 戸祭 天琉(1) 八王子一中
7位 15.43 鈴木 礼偉(1) 八王子五中
 DNS 山内 雅斗(1) 八王子加住中
タイムレース【中1】 14組 (0.5)
1位 14.07 田村 玲(1) 八王子松木中
2位 14.92 篠崎 大地(1) 八王子いずみの森義務教育学校
3位 15.06 福森 圭人(1) 元八王子中
4位 15.39 山科 皇凱(1) 八王子長房中
5位 15.82 池田 翔瑛:八王子五中
 DNS 村田 京介:八王子二中
 DNS 前田 夏輝:帝京大中
タイムレース【中1】 15組 (1.1)
1位 14.32 菅原 琥羽雅(1) 八王子由木中
2位 14.60 佐々木 優陽:小平三中
3位 14.81 鈴木 飛輝:八王子川口中
4位 15.03 小野 暉一(1) 八王子七国中
5位 15.13 福田 淳之介(1) 八王子石川中
6位 15.77 本舘 広葵:町田二中
7位 15.98 佐藤 聡太郎:八王子五中
タイムレース【中1】 16組 (0.0)
1位 14.57 大竹 俊太郎(1) 八王子ひよどり山中
2位 15.02 井上 和士(1) 八王子四中
3位 15.84 中塚 侑馬:八王子長房中
4位 15.97 田代 和茶:昭島福島中
5位 15.98 小山田 琉翔:八王子いずみの森義務教育学校
6位 16.03 滝嶋 晴太(1) 三鷹四中
 DNS 伊藤 樹:八王子一中
タイムレース【中1】 17組 (-1.6)
1位 12.81 岡本 星那(1) 八王子浅川中
2位 15.86 野月 颯真(1) 八王子楢原中
3位 16.08 山中 陽太朗(1) 八王子由井中
4位 16.26 小林 真也:八王子長房中
5位 16.62 斎藤 佑真:八王子別所中
6位 17.84 熊ノ郷 公人:八王子五中
 DNS 多田 正平:八王子由木中
 DNS 中村 颯来:八王子打越中
タイムレース【中1】 18組 (-1.0)
1位 14.93 白鳥 秀悟(1) 八王子浅川中
2位 15.95 橋本 空旺:八王子ひよどり山中
3位 16.46 佐賀 奏詩:八王子ひよどり山中
4位 16.50 田中 志優:八王子由井中
5位 16.93 山本 琥士郎(1) 三鷹四中
 DNS 遠藤 蒼馬:八王子川口中
 DNS 上野 陽大(1) 八王子南大沢中
 DNS 古里 悠悟(1) 八王子加住中
タイムレース【中1】 19組 (-0.9)
1位 14.62 平野 恵梧(1) 八王子浅川中
2位 16.58 大矢 樹輝(1) 小平三中
3位 16.77 舛田 星絆:八王子川口中
4位 17.32 石坂 諒和:八王子由木中
5位 17.84 増田 海斗:八王子長房中
6位 19.92 石渡 凛太郎(1) 八王子四中
 DNS 佐藤 寿哉:八王子由木中
 DNS 米田 優輝(1) 八王子四中
タイムレース【中2】 1組 (-2.3)
1位 11.79 荒田 大将(2) 八王子椚田中
2位 12.23 高橋 俐玖(2) 八王子恩方中
3位 12.40 時久 達也(2) 八王子学園中
4位 12.58 森田 遥斗(2) 江戸川区西葛西中
5位 12.71 宮木 柊弥(2) 八王子一中
6位 12.79 林 ?汰:江戸川区西葛西中
7位 13.00 荒井 世羅(2) 昭島福島中
8位 13.08 木瀬 怜(2) 八王子椚田中
タイムレース【中2】 2組 (-2.8)
1位 12.18 栗原 晋作(2) 明中八王子中
2位 12.41 大谷 晟也(2) 八王子一中
3位 12.43 佐藤 優太(2) 小平三中
4位 12.45 小林 駿之介(2) 八王子二中
5位 12.80 甲田 青也(2) 町田二中
 DNS 松原 拓未(2) 八王子五中
 DNS 上野 唯斗(2) 八王子七中
 DNS 皆川 僚馬(2) 明中八王子中
タイムレース【中2】 3組 (0.1)
1位 12.41 丹野 隼輔(2) 明中八王子中
2位 12.42 結城 大斗(2) 明中八王子中
3位 12.59 山岡 朔弥(2) 帝京大中
4位 12.61 越野 奏良(2) 都南多摩中等中
5位 12.63 高橋 寛太郎(2) 八王子由木中
6位 12.85 松嶋 天斗(2) 八王子打越中
 DNS 篠原 颯太(2) 八王子楢原中
 DNS 土田 紬生(2) 江戸川区西葛西中
タイムレース【中2】 4組 (-0.3)
1位 12.81 八木下 友哉:八王子打越中
2位 12.81 宇山 大翔(2) 八王子石川中
3位 12.89 藤沢 直己(2) 都南多摩中等中
4位 13.19 堀野 伊織(2) 八王子打越中
5位 13.32 菊地 碧(2) 八王子由井中
6位 13.38 川島 蒼(2) 八王子打越中
7位 13.63 井上 龍琥(2) 八王子石川中
8位 13.77 高藤 泰次郎(2) 町田二中
タイムレース【中2】 5組 (-0.5)
1位 12.84 杉原 章斗(2) 八王子横山中
2位 12.85 野呂 泰生(2) 八王子横山中
3位 13.20 南雲 悠斗(2) 明中八王子中
4位 13.43 戸山 達希(2) 明中八王子中
5位 13.63 福嶋 匡駿(2) 瑞穂中
6位 13.69 植竹 侑(2) 八王子六中
 DNS 光辻 拓馬(2) 八王子みなみ野中
 DNS 金子 太峨(2) 八王子二中
タイムレース【中2】 6組 (-0.2)
1位 12.65 西村 泰雅(2) 八王子由井中
2位 13.23 伊崎 凌真(2) 八王子由木中
3位 13.35 高橋 佳弘(2) 八王子恩方中
4位 13.40 篠原 葵羽(2) 八王子由井中
5位 13.48 山本 海大(2) 八王子一中
6位 13.61 穴田 翔(2) 八王子一中
7位 13.74 田村 洋樹(2) 町田二中
 DNS 稲田 悠輝:八王子七中
タイムレース【中2】 7組 (-1.1)
1位 12.98 鈴木 大路(2) 八王子七国中
2位 13.25 高崎 英大(2) 八王子由井中
3位 13.33 小沢 優太朗(2) 江戸川区西葛西中
4位 13.67 平本 蓮鳳:八王子二中
5位 13.71 上野 航英(2) 八王子由井中
6位 13.80 中村 定慈:八王子打越中
 DNS 勝山 晶仁(2) 帝京大中
 DNS 後藤 航佑(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 8組 (-0.8)
1位 12.69 斎藤 琉偉:八王子上柚木中
2位 12.99 松永 祐樹(2) 小平三中
3位 13.71 藤原 俊介:八王子松木中
4位 13.90 宮本 龍一(2) 館中
5位 14.02 佐藤 悠之介(2) 八王子二中
6位 14.57 相原 惇:八王子打越中
 DNS 三浦 心和(2) 八王子恩方中
 DNS 加藤 悠政(2) 八王子みなみ野中
タイムレース【中2】 9組 (0.3)
1位 13.26 山本 平(2) 都南多摩中等中
2位 13.66 岩館 刻史(2) 多摩永山中
3位 13.67 赤見 颯斗(2) 八王子七国中
4位 13.72 大神田 栞凰(2) 八王子長房中
5位 13.75 崎原 栄輝(2) 八王子五中
6位 13.83 鈴木 大気(2) 八王子石川中
7位 14.12 伊藤 駿(2) 八王子上柚木中
8位 14.13 岸 颯弥(2) 八王子恩方中
タイムレース【中2】 10組 (-3.4)
1位 13.93 梅田 雄登(2) 昭島福島中
2位 14.20 沓沢 怜:八王子七国中
3位 14.39 糟谷 悠仁(2) 八王子七国中
4位 14.83 上野 翔大(2) 八王子楢原中
5位 14.85 大前 佑貴(2) 帝京大中
6位 15.01 五島 陽輝(2) 八王子長房中
7位 15.61 深沢 慧(2) 八王子一中
 DNS 古田 詩(2) 八王子二中
タイムレース【中2】 11組 (-1.0)
1位 14.34 越 悠真(2) 八王子七国中
2位 14.58 佐藤 衣吹(2) 八王子五中
3位 14.59 内間 星快(2) 八王子由木中
4位 14.65 小林 結斗(2) 八王子川口中
5位 14.68 原 健悟(2) 八王子七国中
6位 14.82 関口 修平(2) 八王子松木中
 DNS 三浦 惺太郎:小平三中
 DNS 浦辺 海凪:八王子加住中
タイムレース【中2】 12組 (1.4)
1位 14.22 二瓶 武徹(2) 八王子由木中
2位 14.26 座間 晃太(2) 八王子城山中
3位 14.65 野原 佑太(2) 三鷹四中
4位 16.12 小松 悠十(2) 八王子五中
5位 17.83 田野倉 慎:八王子城山中
 DNS 小林 蒼輔(2) 八王子横山中
 DNS 山口 暖翔:小平三中
 DNS 栗原 冬維(2) 八王子石川中
タイムレース【中2】 13組 (-1.2)
1位 11.90 大塚 生望(2) 八王子浅川中
2位 15.60 田中 遼大(2) 八王子恩方中
3位 16.09 石野 紳之助(2) 八王子恩方中
 DNS 中田 悠仁:松が谷中
 DNS 二階堂 翼(2) 八王子川口中
 DNS 北原 拡夢(2) 松が谷中
 DNS 小林 隼(2) 松が谷中
 DNS 鈴木 唯仁:八王子加住中
タイムレース【中2】 14組 (0.5)
1位 12.80 相良 翔大(2) 八王子浅川中
2位 15.24 垣本 咲道(2) 昭島福島中
3位 15.81 モハメド アーメド:八王子長房中
4位 16.69 村上 結翔:八王子石川中
5位 16.98 高崎 涼雅(2) 八王子南大沢中
6位 17.56 井波 靖満(2) 八王子二中
 DNS 大塚 遥斗(2) 八王子川口中
 DNS 川口 和睦:八王子川口中
タイムレース【中3】 1組 (-1.2)
1位 12.55 松永 有達(3) 八王子松木中
2位 12.57 矢ケ崎 空峨(3) 八王子城山中
3位 12.85 梅原 匡継(3) 八王子ひよどり山中
4位 12.97 島崎 直哉(3) 青梅二中
 DNS 大塚 凪(3) 八王子恩方中
 DNS 岩田 響(3) 明中八王子中
 DNS 大塚 生望(2) 八王子浅川中
 DNS 佐藤シンクレア 志穏(3) 八王子みなみ野中
タイムレース【中3】 2組 (-1.8)
1位 12.56 宮内 住橙(3) 都南多摩中等中
2位 12.58 柏原 晴仁(3) 八王子上柚木中
3位 12.92 西山 倖太郎(3) 八王子一中
4位 13.05 粟沢 安泰:横川中
5位 13.15 舛田 空(3) 八王子川口中
 DNS 関川 結太(3) 明中八王子中
 DNS 遠藤 巧揮(3) 町田二中
 DNS 志賀 太郎(3) 八王子川口中
タイムレース【中3】 3組 (-2.0)
1位 13.01 子浦 泰造(3) 八王子一中
2位 13.02 竹村 一希(3) 八王子いずみの森義務教育学校
3位 13.20 松枝 徳路(3) 八王子南大沢中
4位 13.27 山内 巧哉(3) 八王子加住中
5位 13.30 鈴木 温人(3) 八王子五中
6位 13.40 谷野 佑太(3) 帝京大中
 DNS 原島 悠一(3) 八王子一中
 DNS 松村 龍馬(3) 八王子一中
タイムレース【中3】 4組 (-1.3)
1位 12.77 阪中 大輔(3) 八王子横山中
2位 12.89 佐々木 玲桜:元八王子中
3位 13.36 高野 康聖:八王子四中
4位 13.40 大沼 海斗(3) 八王子四中
5位 13.66 斎藤 寛嶺(3) 八王子五中
6位 13.72 米山 陽:横川中
 DNS 松田 綸(3) 八王子別所中
 DNS 園部 莉央音(3) 八王子一中
タイムレース【中3】 5組 (-1.3)
1位 12.74 酒井 雄馬(3) 八王子上柚木中
2位 12.75 石井 成弥(3) 八王子楢原中
3位 13.16 小坂 凛(3) 八王子由井中
4位 13.60 野栄 拓真(3) 八王子由井中
 DNS 岡本 星那(1) 八王子浅川中
 DNS 村岡 悠:八王子六中
 DNS 相良 翔大(2) 八王子浅川中
 DNS 荒川 直樹(3) 八王子恩方中
タイムレース【中3】 6組 (-1.0)
1位 13.43 金野 耀飛(3) 八王子恩方中
2位 13.52 松尾 柑助(3) 八王子二中
3位 13.60 石田 大都(3) 八王子二中
4位 13.82 根本 大輝(3) 八王子楢原中
5位 13.89 甲斐 隼(3) 元八王子中
6位 14.19 山田 桂汰(3) 八王子松木中
7位 14.63 浅谷 諒介(3) 帝京大中
 DNS 山岸 暉(3) 八王子川口中
タイムレース【中3】 7組 (0.1)
1位 13.92 内堀 雄太(3) 町田二中
2位 14.47 中島 隆晴(3) 八王子恩方中
 DNS 白鳥 秀悟(1) 八王子浅川中
 DNS 中里 瑠珂(3) 八王子五中
 DNS 杉浦 直弥(3) 八王子南大沢中
 DNS 真鍋 敦紀(3) 多摩永山中
 DNS 武内 暢希(3) 八王子上柚木中
タイムレース【中3】 8組 (-1.8)
1位 14.69 斎藤 蓮(3) 八王子四中
2位 14.99 長谷川 明斗(3) 八王子恩方中
3位 15.48 中村 壮吾(3) 八王子中山中
 DNS 北藤 隆太(3) 八王子四中
 DNS 峯村 大夢(3) 多摩永山中
 DNS 平野 恵梧(1) 八王子浅川中
 DNS 熊沢 由普(3) 八王子川口中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 23.20 荒田 大将(2) 八王子椚田中
2位 24.07 栗原 晋作(2) 明中八王子中
3位 24.49 大塚 凪(3) 八王子恩方中
4位 24.64 上田 陽葵(3) 八王子五中
5位 27.26 黒滝 遼葵(2) 八王子石川中
 DNS 佐藤シンクレア 志穏(3) 八王子みなみ野中
 DNS 関川 結太(3) 明中八王子中
 DNS 大塚 生望(2) 八王子浅川中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 24.87 柏木 誠志(3) 八王子二中
2位 25.02 小林 駿之介(2) 八王子二中
3位 25.46 木瀬 怜(2) 八王子椚田中
4位 25.66 柏木 永珂(3) 八王子二中
5位 26.10 野崎 留楓(3) 八王子四中
6位 26.69 宇山 大翔(2) 八王子石川中
 DNS 小沢 優樹(3) 八王子四中
 DNS 外山 陽貴(3) 八王子打越中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 24.39 松永 有達(3) 八王子松木中
2位 24.88 柏原 晴仁(3) 八王子上柚木中
3位 25.22 山岡 朔弥(2) 帝京大中
4位 25.68 渡辺 颯太(3) 都南多摩中等中
5位 26.79 菊地 碧(2) 八王子由井中
6位 26.89 谷野 佑太(3) 帝京大中
7位 26.91 井上 龍琥(2) 八王子石川中
 DNS 遠藤 巧揮(3) 町田二中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 24.85 宮木 柊弥(2) 八王子一中
2位 25.20 大谷 晟也(2) 八王子一中
3位 25.76 酒井 雄馬(3) 八王子上柚木中
 DNS 上野 唯斗(2) 八王子七中
 DNS 勝山 晶仁(2) 帝京大中
 DNS 土田 紬生(2) 江戸川区西葛西中
 DNS 斎藤 寛嶺(3) 八王子五中
 DNS 荒木 清飛(1) 青梅二中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 25.64 子浦 泰造(3) 八王子一中
2位 26.47 石井 成弥(3) 八王子楢原中
3位 26.67 松村 龍馬(3) 八王子一中
4位 26.79 戸村 幌(3) 八王子打越中
5位 27.33 小峰 海翔(3) 八王子打越中
6位 27.43 田辺 陸(2) 小平三中
7位 31.28 安西 海陽(1) 青梅二中
 DNS 大沼 海斗(3) 八王子四中
タイムレース 6組 (0.9)
1位 25.14 横山 碧海(3) 八王子楢原中
2位 26.26 野呂 泰生(2) 八王子横山中
3位 27.23 伊藤 駿(2) 八王子上柚木中
4位 27.42 園部 莉央音(3) 八王子一中
5位 28.16 溝口 泰紳(2) 八王子七国中
6位 28.20 馬崎 碧(1) 八王子城山中
7位 28.98 谷口 耀亮(2) 八王子七国中
 DNS 篠原 颯太(2) 八王子楢原中
タイムレース 7組 (0.7)
1位 25.65 宮内 住橙(3) 都南多摩中等中
2位 27.64 田村 賢琥(1) 八王子由木中
3位 29.10 吉田 統真(1) 明中八王子中
4位 29.31 埼玉 瑛太(1) 八王子上柚木中
5位 29.35 安藤 健(1) 八王子石川中
 DNS 阪中 大輔(3) 八王子横山中
 DNS 那波 正光(1) 八王子みなみ野中
 DNS 義原 蒼大(1) 八王子みなみ野中
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 28.13 松浦 賢介(2) 八王子由井中
2位 28.23 岩館 刻史(2) 多摩永山中
3位 28.73 平塚 悠真(2) 八王子中山中
4位 32.68 深沢 健太朗(1) 青梅二中
5位 34.62 宇陀 昂斗(1) 青梅二中
 DNS 栗原 冬維(2) 八王子石川中
 DNS 加藤 悠政(2) 八王子みなみ野中
 DNS 河井 崇甫(2) 八王子由井中
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 27.18 平山 大稀:八王子松木中
2位 27.60 穴田 翔(2) 八王子一中
3位 27.92 古池 梨人(3) 八王子南大沢中
4位 28.93 小沢 晃輝(2) 江戸川区西葛西中
5位 29.65 柴田 春樹:八王子由木中
6位 30.10 浅谷 諒介(3) 帝京大中
 DNS 小林 結斗(2) 八王子川口中
 DNS 藤田 蓮雄(2) 八王子由井中
タイムレース 10組 (0.0)
1位 28.33 藤原 有真:八王子横山中
2位 29.44 荒木 慶次(1) 八王子由井中
3位 30.15 宇野 泰輝:八王子いずみの森義務教育学校
4位 30.35 池上 智啓:八王子七中
5位 31.99 中村 壮吾(3) 八王子中山中
6位 34.93 大矢 樹輝(1) 小平三中
 DNS 前田 夏輝:帝京大中
タイムレース 11組 (0.0)
1位 32.06 中村 遥翔:八王子七中
2位 32.79 杉本 悠朔(2) 元八王子中
 DNS 内堀 雄太(3) 町田二中
 DNS 田倉 颯介:八王子七中
 DNS ガディミ アデリン(2) 八王子恩方中
 DNS 丸茂 宗助:八王子七中
 DNS 滝川 友陽:八王子七中
タイムレース 1組
1位 59.56 粟沢 安泰:横川中
2位 59.93 古閑 順雄(2) 八王子中山中
3位 60.80 田辺 陸(2) 小平三中
4位 63.11 竹村 一希(3) 八王子いずみの森義務教育学校
5位 64.33 五十嵐 祐貴(3) 八王子中山中
 DNS 神田 直樹(3) 八王子五中
 DNS 岩田 響(3) 明中八王子中
 DNS 外山 陽貴(3) 八王子打越中
タイムレース 2組
1位 60.26 芳賀 陽心(3) 明中八王子中
2位 63.22 前田 達秀(2) 八王子五中
3位 63.64 黒滝 遼葵(2) 八王子石川中
5位 66.54 矢島 凛之介(1) 小平三中
 DNS 渡辺 颯太(3) 都南多摩中等中
 DNS 藤原 大輝(2) 都南多摩中等中
 DSQ 小野 聡太(3) 八王子五中
 DNS 小林 煌芽(2) 八王子横山中
タイムレース 3組
1位 65.12 奥村 伊芙(2) 八王子由井中
2位 67.07 矢作 琉翔:八王子横山中
3位 68.67 渡辺 知之丞(2) 八王子横山中
 DNS 笠原 優太朗:小平三中
 DNS 滝田 歩睦(3) 八王子四中
 DNS 宮本 龍一(2) 館中
 DNS 田中 颯音:八王子横山中
タイムレース 1組
1位 2.11.49 斎藤 飛良(3) 八王子一中
2位 2.11.54 三浦 遼太(3) 都南多摩中等中
3位 2.19.88 渡辺 樹生(3) 八王子五中
4位 2.22.93 川中 真太郎(3) 八王子由井中
5位 2.30.23 遠藤 琥士朗(3) 八王子一中
6位 2.34.04 熊沢 雫(2) 八王子由木中
7位 2.36.79 神本 紡希(2) 八王子一中
 DNS 小野 聡太(3) 八王子五中
 DNS 松永 祐樹(2) 小平三中
 DNS 田村 康起(2) 八王子みなみ野中
 DNS 神田 直樹(3) 八王子五中
 DNS 荒川 直樹(3) 八王子恩方中
タイムレース 2組
1位 2.22.25 河又 遼也:八王子松木中
2位 2.25.79 稲垣 智浩:八王子松木中
3位 2.26.25 泉田 真吾(2) 小平三中
4位 2.30.30 藤原 大輝(2) 都南多摩中等中
5位 2.33.10 高橋 優翔(2) 八王子宮上中
6位 2.33.74 江舟 秀夫(2) 八王子一中
7位 2.34.37 浜崎 大雅(1) 八王子由木中
 DNS 黒岩 巧実(2) 八王子みなみ野中
 DNS 粕谷 菩高(2) 八王子宮上中
 DNS 滝田 歩睦(3) 八王子四中
 DNS 山下 路樹(2) 多摩永山中
 DNS 石井 岳光(3) 八王子打越中
タイムレース 3組
1位 2.30.09 山本 陽大(3) 八王子四中
2位 2.30.38 土取 蒼矢(2) 八王子横山中
3位 2.40.04 高取 昊哉(1) 八王子ひよどり山中
4位 2.40.88 芹田 琉可(1) 都南多摩中等中
5位 2.48.35 坪内 優太(2) 八王子二中
6位 2.48.83 近藤 天琉多(1) 瑞穂中
7位 2.52.08 植村 陸翔(1) 八王子二中
 DNS 中道 凛王(1) 八王子二中
 DNS 大泉 晃海(2) 八王子一中
 DNS 山田 秀太郎(2) 八王子一中
 DNS 岡田 怜(2) 八王子打越中
タイムレース 4組
1位 2.33.66 今崎 琳太(1) 八王子楢原中
1位 2.35.55 服部 悠生(1) 八王子石川中
2位 2.39.57 鈴木 陽也(1) 瑞穂中
3位 2.42.53 星川 護(2) 八王子石川中
4位 2.44.32 斎藤 駿(2) 八王子横山中
5位 2.46.47 江沢 陽琉(2) 八王子上柚木中
6位 2.46.93 二見 勇翔:八王子二中
7位 2.48.03 高橋 泰基(2) 小平三中
 DNS 古田 蓮(1) 八王子みなみ野中
 DNS 松延 麗男:八王子二中
 DNS 横野 光(1) 八王子松木中
タイムレース 5組
1位 2.35.55 石元 駿矢:八王子椚田中
2位 2.45.40 佐藤 陽夕(2) 八王子椚田中
3位 2.54.22 佐々木 優陽:小平三中
4位 2.59.63 池田 空真(2) 八王子由木中
5位 3.01.03 垣本 咲道(2) 昭島福島中
 DNS 二野瀬 真大:八王子横山中
 DNS 吉田 陽翔:昭島福島中
 DNS 平井 雄太:八王子七中
 DNS 熊沢 由普(3) 八王子川口中
 DNS 田中 颯音:八王子横山中
 DNS 矢作 琉翔:八王子横山中
タイムレース 1組
1位 4.30.79 遠藤 正和(3) 八王子由井中
2位 4.39.57 三浦 遼太(3) 都南多摩中等中
3位 4.42.85 川田 倖太朗(2) 八王子一中
4位 4.46.05 西田 篤志:八王子学園中
5位 4.46.25 峰尾 浩平:八王子長房中
6位 4.46.91 福島 拓人:八王子学園中
7位 4.51.10 笹木 和樹(2) 八王子松木中
8位 4.53.47 渡辺 樹生(3) 八王子五中
9位 4.54.63 佐藤 音:八王子学園中
10位 5.02.63 永井 慎一(2) 町田二中
11位 5.13.62 米山 陽:横川中
12位 5.17.74 熊沢 雫(2) 八王子由木中
13位 5.36.79 加藤 誠也:八王子学園中
14位 6.14.59 池田 空真(2) 八王子由木中
15位 6.16.54 伊藤 陽大:八王子ひよどり山中
 DNS 高瀬 夏(2) 八王子みなみ野中
 DNS 飯田 陽生(3) 八王子松木中
 DNS 井上 久遠(3) 八王子南大沢中
 DNS 三ツ橋 亮雅:八王子二中
タイムレース 2組
1位 4.43.33 河又 遼也:八王子松木中
2位 4.49.62 川中 真太郎(3) 八王子由井中
3位 4.56.41 溝口 泰紳(2) 八王子七国中
4位 4.57.39 斎田 真也(1) 八王子一中
5位 4.57.65 堤 陽哉(1) 町田二中
6位 4.58.60 小林 康明(3) 八王子楢原中
7位 5.00.60 庄村 倫輝(3) 八王子学園中
8位 5.02.90 川久保 将人(2) 瑞穂中
9位 5.04.27 間中 健司(1) 昭島福島中
10位 5.09.89 岡本 旺大(2) 八王子横山中
11位 5.12.66 長谷川 明斗(3) 八王子恩方中
12位 5.21.95 宮下 豪:横川中
13位 5.23.74 益田 まつり(1) 町田二中
14位 5.26.30 前田 達秀(2) 八王子五中
15位 5.27.44 菅沼 大翔(3) 八王子五中
 DNS 平塚 悠真(2) 八王子中山中
 DNS 粕谷 菩高(2) 八王子宮上中
 DNS 帆刈 ふう(3) 瑞穂中
 DNS 神本 紡希(2) 八王子一中
タイムレース 3組
1位 4.51.16 荻原 丈瑠(2) 八王子打越中
2位 4.55.52 中島 隆晴(3) 八王子恩方中
3位 4.59.37 本田 陽士(3) 八王子由井中
4位 4.59.98 大西 詠土(2) 三鷹四中
5位 5.08.30 西村 恭一(2) 松が谷中
6位 5.08.86 渋谷 玖蒼(1) 横川中
7位 5.09.13 福田 遥飛(1) 八王子由井中
8位 5.10.26 高橋 優翔(2) 八王子宮上中
9位 5.11.05 田中 遼大(2) 八王子恩方中
10位 5.11.16 今崎 琳太(1) 八王子楢原中
11位 5.11.27 浜崎 大雅(1) 八王子由木中
12位 5.12.29 海老沢 開斗(2) 町田二中
13位 5.25.08 野嵜 一晴(1) 青梅二中
 DNS 山下 路樹(2) 多摩永山中
 DNS 今井 遥日(2) 八王子別所中
 DNS 北野 司真(2) 八王子長房中
 DNS 安楽 雄大(2) 八王子別所中
 DNS 田村 康起(2) 八王子みなみ野中
タイムレース 4組
1位 5.01.24 上条 アタル(1) 八王子恩方中
2位 5.13.07 土取 蒼矢(2) 八王子横山中
3位 5.13.59 江浦 嘉彬(1) 八王子一中
4位 5.15.29 金子 蒼空:八王子宮上中
5位 5.15.43 江舟 秀夫(2) 八王子一中
6位 5.18.10 松浦 賢介(2) 八王子由井中
7位 5.23.13 近藤 天琉多(1) 瑞穂中
7位 5.23.13 薬袋 晴斗(1) 瑞穂中
9位 5.25.19 遠藤 由一朗(1) 八王子石川中
10位 5.27.61 大沼 直輝(1) 八王子城山中
11位 5.30.04 堀江 愛斗(2) 館中
12位 5.30.66 大沼 優斗(1) 八王子城山中
13位 6.01.11 吉田 太陽:横川中
 DNS 星野 蓮太郎:館中
 DNS 松延 麗男:八王子二中
 DNS 高橋 侑真(3) 八王子五中
 DNS 黒岩 巧実(2) 八王子みなみ野中
 DNS 山田 弥宙(3) 八王子中山中
タイムレース 5組
1位 4.42.20 中田 悠斗(2) 八王子椚田中
2位 5.01.54 斎藤 樹音(2) 八王子椚田中
4位 5.11.21 山中 隆煌:八王子由井中
5位 5.25.56 臼井 歩(1) 八王子打越中
7位 5.33.33 並木 優弥(2) 三鷹四中
8位 5.34.15 森本 大翔(2) 八王子四中
9位 5.38.54 坪内 優太(2) 八王子二中
10位 5.39.34 斎藤 駿(2) 八王子横山中
11位 5.40.74 河原 匡寿(1) 昭島福島中
12位 5.43.14 前川 惺成(2) 松が谷中
13位 5.44.08 佐藤 劉生(2) 三鷹四中
14位 5.45.49 服部 悠生(1) 八王子石川中
15位 5.51.05 ディアマンテ ヴィト和(1) 八王子上柚木中
16位 5.54.64 中村 海斗(1) 青梅二中
 DNS 中山 碧:八王子五中
 5.07.59 橋口 成太(1) 八王子打越中
 5.32.97 平井 康貴:館中
 DNS 岩本 蒼汰(2) 八王子五中
タイムレース 6組
1位 5.21.26 市川 鼓哲(1) 八王子四中
2位 5.21.45 今泉 仁希:館中
3位 5.30.22 宮野 勇太:八王子一中
4位 5.30.70 今泉 瑛斗:八王子打越中
5位 5.30.95 宮島 謙成(1) 都南多摩中等中
6位 5.31.01 滝沢 直生(1) 八王子別所中
7位 5.32.04 昌谷 大和:八王子打越中
8位 5.36.02 長田 天馬(1) 八王子中山中
9位 5.36.89 横野 光(1) 八王子松木中
10位 5.40.97 石坂 真紀人(1) 八王子由木中
11位 5.47.39 名嘉 太陽(2) 八王子由井中
12位 5.58.15 大塚 響(2) 八王子城山中
13位 6.19.56 山口 暖翔:小平三中
14位 6.26.03 梶原 大椰(1) 瑞穂中
 DNS 久保 真裟斗(3) 八王子楢原中
 DNS 尾崎 改(2) 八王子打越中
 DNS 古池 梨人(3) 八王子南大沢中
 DNS 小島 季和(1) 八王子中山中
タイムレース 7組
1位 5.18.10 二見 勇翔:八王子二中
2位 5.26.83 高木 碧人:帝京大中
3位 5.31.72 浜野 颯太(1) 明中八王子中
4位 5.33.07 成田 彩人(1) 明中八王子中
5位 5.44.93 明石 幸志郎:八王子由木中
6位 5.45.01 中道 凛王(1) 八王子二中
7位 5.52.49 前田 琉斗:都南多摩中等中
8位 5.52.96 二本柳 怜:八王子石川中
9位 6.11.30 小倉 世瑳(2) 町田二中
10位 6.24.02 大平 尚輝:八王子由木中
11位 6.44.73 笠原 優太朗:小平三中
 DNS 白 抒准(1) 八王子宮上中
 DNS 渡辺 知之丞(2) 八王子横山中
 DNS 松田 希亜:八王子長房中
 5.34.37 儘田 瑚生:八王子七国中
 DNF 高木 結成:八王子ひよどり山中
 DNS 迫地 航大:帝京大中
 DNS 白鳥 秀悟(1) 八王子浅川中
タイムレース 8組
1位 5.15.24 出 伸雄:八王子椚田中
2位 5.27.39 石橋 啓人:八王子椚田中
3位 5.38.71 斎藤 煌芽:八王子椚田中
4位 5.48.84 植村 陸翔(1) 八王子二中
5位 5.55.08 富重 蓮(1) 都南多摩中等中
6位 5.56.95 桑原 蓮(1) 八王子由井中
7位 6.02.22 永山 大翔(1) 江戸川区西葛西中
8位 6.03.33 二野瀬 真大:八王子横山中
9位 6.04.67 村田 遊:八王子長房中
10位 6.05.82 井内 秀治(1) 八王子楢原中
11位 6.11.45 酒寄 晄矢:帝京大中
12位 6.20.93 横田 和也(1) 八王子楢原中
13位 6.37.68 番場 俊太:八王子ひよどり山中
14位 7.00.17 市川 悠莉:八王子宮上中
15位 7.15.34 岩村 翔生:八王子長房中
 DNS 原口 勘助:八王子椚田中
 DNS 宿谷 勇人:八王子長房中
 6.01.97 小瀬 心大:八王子ひよどり山中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 15.05 岩本 然(1) 都南多摩中等中
2位 16.75 高橋 侍也(1) 八王子川口中
3位 17.91 佐藤 煌星(1) 八王子川口中
4位 19.00 志村 瑛人:八王子二中
5位 19.97 梅嵜 哲平:八王子二中
6位 20.17 我妻 大和(1) 八王子二中
7位 20.39 小石川 真也(1) 八王子二中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 17.72 福富 徹(1) 八王子恩方中
2位 19.42 駒井 洪介(1) 八王子一中
3位 20.50 松岡 秀樹(1) 八王子五中
4位 20.58 太田 壮哉(1) 八王子六中
5位 21.18 安西 海陽(1) 青梅二中
6位 22.61 西村 皓史(1) 江戸川区西葛西中
 DNS 上甲 太一:八王子川口中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 18.52 山本 悠生(1) 館中
2位 20.51 山中 隆煌:八王子由井中
3位 20.53 林 多緒(1) 八王子一中
4位 20.78 高橋 洸瑛(1) 八王子別所中
5位 21.22 花野井 昊飛(1) 八王子楢原中
6位 21.29 田中 志優:八王子由井中
 DNS 大沼 浩斗(1) 八王子四中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 18.74 小美野 晴太:八王子横山中
 DNS 清 碧人(1) 八王子恩方中
 DNS 正司園 拓斗:八王子横山中
 DNS 山中 陽太朗(1) 八王子由井中
 DNS 高山 丈瑠:八王子横山中
 DNS 菅原 颯人(1) 八王子四中
タイムレース【中2】 1組 (-0.1)
1位 16.19 金子 拓未(2) 八王子二中
2位 17.14 中西 翔(2) 瑞穂中
3位 17.15 高嶋 裕貴(2) 八王子いずみの森義務教育学校
4位 18.38 吉森 功起(2) 八王子二中
5位 19.67 関口 綾介(2) 昭島福島中
 DNS 結城 大斗(2) 明中八王子中
 DNS 佐藤 優太(2) 小平三中
タイムレース【中2】 2組 (-1.2)
1位 19.69 浜崎 恒大(2) 八王子恩方中
2位 19.70 鈴木 大気(2) 八王子石川中
3位 20.88 遠藤 圭悟(2) 八王子六中
 DNS 松原 拓未(2) 八王子五中
 DNS 林 ?汰:江戸川区西葛西中
 DNS 篠原 葵羽(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 3組 (1.3)
1位 18.56 荒井 世羅(2) 昭島福島中
2位 19.51 米倉 直宏(2) 八王子由井中
3位 19.86 高崎 英大(2) 八王子由井中
4位 19.91 小林 蒼輔(2) 八王子横山中
5位 22.74 大前 佑貴(2) 帝京大中
6位 23.09 井上 利音(2) 江戸川区西葛西中
タイムレース【中2】 4組 (-1.1)
1位 19.77 上野 翔大(2) 八王子楢原中
2位 19.92 田村 洋樹(2) 町田二中
3位 24.20 高崎 涼雅(2) 八王子南大沢中
 DNS 中込 凰雅(2) 八王子二中
 DNS 大塚 遥斗(2) 八王子川口中
 DNS 西村 泰雅(2) 八王子由井中
タイムレース【中3】 1組 (0.2)
1位 15.66 中根 悠斗(3) 八王子二中
2位 17.08 上田 陽葵(3) 八王子五中
3位 17.14 奥山 椋介(3) 八王子横山中
4位 17.69 岩田 輝月(3) 八王子四中
5位 19.33 中村 仁也(3) 八王子六中
 DNS 山岸 暉(3) 八王子川口中
 DNS 井出 清義(3) 八王子四中
タイムレース【中3】 2組 (0.7)
1位 17.50 佐久間 伶音(3) 八王子恩方中
2位 21.14 五十嵐 祐貴(3) 八王子中山中
 DNS 杉浦 直弥(3) 八王子南大沢中
 DNS 滝川 亮太朗(3) 八王子打越中
 DNS 松枝 徳路(3) 八王子南大沢中
 DNS 平井 康貴:館中
 DNS 小坂 凛(3) 八王子由井中
タイムレース 1組
 DNS 志賀 太郎(3) 八王子川口中
タイムレース 1組
1位 49.20八王子横山中
2位 49.95八王子五中
3位 50.00八王子楢原中
4位 50.05八王子一中
5位 50.36八王子六中
6位 53.43八王子恩方中
 DNS八王子四中
 DNS八王子長房中
タイムレース 2組
1位 48.33八王子二中
2位 49.83八王子浅川中
3位 51.81八王子城山中
4位 51.89八王子由井中
5位 58.62八王子加住中
 DSQ八王子別所中
 DNS横川中
タイムレース 3組
1位 49.19明中八王子中
2位 50.43八王子松木中
3位 52.03小平三中
4位 52.06帝京大中
5位 53.47八王子上柚木中
6位 53.99八王子七国中
7位 56.17八王子中山中
8位 61.16青梅二中
タイムレース【中1】 1組
1位 51.29八王子二中
2位 53.88八王子四中
3位 54.81八王子いずみの森義務教育学校
4位 56.44八王子七中
5位 58.88八王子長房中
6位 59.26八王子五中
 DNS八王子一中
タイムレース【中1】 2組
1位 51.84八王子椚田中
2位 53.02八王子城山中
3位 55.33八王子横山中
4位 55.93八王子石川中
 DSQ八王子川口中
 DSQ八王子恩方中
タイムレース【中1】 3組
1位 51.92八王子由木中
2位 54.79八王子由井中
3位 56.39八王子打越中
4位 57.01八王子楢原中
5位 57.28八王子別所中
6位 59.91瑞穂中
タイムレース【中1】 4組
1位 52.54都南多摩中等中
2位 54.69江戸川区西葛西中
3位 57.13町田二中
4位 70.47青梅二中
 DSQ明中八王子中
 DNS帝京大中
タイムレース【中2】 1組
1位 48.84八王子一中
2位 49.38八王子恩方中
3位 51.41八王子横山中
4位 51.51八王子石川中
5位 51.70八王子二中
6位 53.40八王子五中
7位 55.44八王子楢原中
タイムレース【中2】 2組
1位 48.21明中八王子中
2位 50.63八王子打越中
3位 52.54八王子由木中
4位 56.02八王子松木中
 DNS八王子川口中
 DNS八王子みなみ野中
タイムレース【中2】 3組
1位 49.39江戸川区西葛西中
2位 50.49八王子由井中
3位 51.69都南多摩中等中
4位 51.77八王子七国中
5位 51.92町田二中
6位 52.93昭島福島中
決勝
1位 1.65 抱 宜諒(3) 八王子二中
2位 1.60 高嶋 裕貴(2) 八王子いずみの森義務教育学校
3位 1.50 奥山 椋介(3) 八王子横山中
4位 1.50 萩原 航太朗:八王子四中
5位 1.50 米倉 直宏(2) 八王子由井中
6位 1.45 田中 聡志(3) 八王子六中
7位 1.40 中村 仁也(3) 八王子六中
8位 1.40 佐藤 悠之介(2) 八王子二中
8位 1.40 井上 利音(2) 江戸川区西葛西中
8位 1.40 遠藤 圭悟(2) 八王子六中
11位 1.40 中西 翔(2) 瑞穂中
11位 1.40 崎原 栄輝(2) 八王子五中
11位 1.40 久住 和暉(3) 八王子楢原中
14位 1.35 原野 耕輔(1) 青梅二中
15位 1.30 野栄 拓真(3) 八王子由井中
16位 1.30 深沢 慧(2) 八王子一中
16位 1.30 松村 卓弥(1) 八王子由木中
18位 1.30 林 多緒(1) 八王子一中
 DNS 小沢 優樹(3) 八王子四中
 NM 小林 樹輝(1) 八王子四中
 NM 小松 悠十(2) 八王子五中
 NM 天野 裕輝:八王子二中
 NM 吉森 功起(2) 八王子二中
 DNS 佐々木 玲桜:元八王子中
 NM 中根 悠斗(3) 八王子二中
 NM 我妻 大和(1) 八王子二中
 DNS 松田 綸(3) 八王子別所中
 DNS 田口 琉太(2) 八王子恩方中
 DNS 藤田 蓮雄(2) 八王子由井中
 DNS 谷口 耀亮(2) 八王子七国中
 DNS 鈴木 光樹(3) 八王子七中
 NM 常川 庵(1) 青梅二中
決勝
1位 2.90 柏木 永珂(3) 八王子二中
2位 2.10 石野 紳之助(2) 八王子恩方中
3位 1.80 平本 蓮鳳:八王子二中
 NM 志村 瑛人:八王子二中
 NM 柏木 誠志(3) 八王子二中
 NM 三浦 心和(2) 八王子恩方中
 DNS 古田 詩(2) 八王子二中
 DNS 金子 太峨(2) 八王子二中
決勝
1位 5.85 (0.1) 森田 遥斗(2) 江戸川区西葛西中
2位 5.84 (0.2) 金子 拓未(2) 八王子二中
3位 5.75 (0.7) 抱 宜諒(3) 八王子二中
4位 5.59 (-0.4) 小林 煌芽(2) 八王子横山中
5位 5.56 (0.4) 田中 聡志(3) 八王子六中
6位 5.51 (0.9) 高橋 俐玖(2) 八王子恩方中
7位 5.41 (-0.7) 月地 勇人(2) 八王子別所中
8位 5.38 (-0.3) 上野 航英(2) 八王子由井中
9位 5.18 (-0.1) 甲田 青也(2) 町田二中
10位 5.13 (0.2) 矢ケ崎 空峨(3) 八王子城山中
11位 5.12 (-0.7) 荻田 貴大(3) 八王子学園中
12位 5.12 (0.0) 大村 謙介(1) 都南多摩中等中
13位 5.01 (-0.6) 舛田 空(3) 八王子川口中
14位 4.99 (-0.5) 浜崎 恒大(2) 八王子恩方中
15位 4.86 (0.2) 南雲 悠斗(2) 明中八王子中
16位 4.74 (0.4) 岡本 星那(1) 八王子浅川中
17位 4.72 (0.0) 小沢 優太朗(2) 江戸川区西葛西中
18位 4.70 (0.3) 藤沢 直己(2) 都南多摩中等中
19位 4.56 (-0.1) 関口 綾介(2) 昭島福島中
20位 4.56 (-0.3) 山本 平(2) 都南多摩中等中
21位 4.56 (0.3) 戸山 達希(2) 明中八王子中
22位 4.53 (-0.2) 大河 春斗(1) 町田二中
23位 4.46 (0.0) 岡本 旺大(2) 八王子横山中
24位 4.46 (-0.5) 鈴木 快清(1) 明中八王子中
25位 4.46 (0.0) 岩崎 陽汰:府中十中
26位 4.46 (-0.4) 山本 海大(2) 八王子一中
27位 4.38 (0.6) 相良 翔大(2) 八王子浅川中
28位 4.35 (0.2) 小美野 晴太:八王子横山中
29位 4.34 (-0.1) 鈴木 温人(3) 八王子五中
30位 4.33 (0.2) 西羅 佑希(1) 江戸川区西葛西中
31位 4.32 (0.5) 水越 龍童:八王子二中
32位 4.31 (0.3) 大神田 栞凰(2) 八王子長房中
33位 4.25 (-0.6) 中島 駿太(2) 八王子楢原中
34位 4.23 (-0.4) 小野田 倖(2) 松が谷中
35位 4.21 (0.2) 丸橋 侑司(1) 八王子別所中
36位 4.20 (-0.1) 見谷 璃空(1) 小平三中
37位 4.20 (0.7) 佐藤 衣吹(2) 八王子五中
38位 4.16 (0.5) 岩田 輝月(3) 八王子四中
39位 4.13 (0.5) 坂村 陸斗:八王子恩方中
40位 4.11 (0.0) 山下 麗音:八王子長房中
41位 4.10 (-0.2) 中村 紡基(1) 八王子いずみの森義務教育学校
42位 4.08 (0.0) 岩崎 皇樹:八王子二中
43位 4.07 (-0.2) 長門 俊幸(1) 八王子別所中
44位 4.06 (0.8) 小山 真器(1) 八王子いずみの森義務教育学校
45位 4.05 (-0.1) 野月 颯真(1) 八王子楢原中
46位 4.05 (1.0) 矢島 龍剛(1) 元八王子中
47位 4.03 (0.2) 池田 勇斗(1) 青梅二中
48位 4.02 (1.1) 加藤 温貴:八王子七中
49位 3.99 (-0.3) 胡谷 拓海(2) 八王子七国中
50位 3.98 (-0.3) 内間 星快(2) 八王子由木中
51位 3.92 (0.4) 太田 壮哉(1) 八王子六中
52位 3.91 (-0.2) 吉村 壮真(1) 八王子石川中
53位 3.88 (0.2) 福田 淳之介(1) 八王子石川中
54位 3.88 (0.5) 橋本 昂河(1) 八王子七中
55位 3.86 (0.2) 西本 匠吾:八王子打越中
56位 3.84 (-0.5) 朝倉 康休(1) 八王子七中
57位 3.83 (0.9) 小林 徹進(1) 八王子楢原中
58位 3.82 (0.0) 望月 陽太郎(2) 八王子楢原中
59位 3.81 (-0.1) 高橋 泰基(2) 小平三中
60位 3.81 (0.0) 神田 哲:八王子七国中
61位 3.81 (0.4) 島田 蔵之介:八王子横山中
62位 3.80 (-0.3) 友田 奏風(1) 八王子中山中
63位 3.77 (-0.4) 滝沢 直生(1) 八王子別所中
64位 3.73 (0.1) 荒川 寛(2) 青梅二中
65位 3.71 (0.4) 小野 暉一(1) 八王子七国中
66位 3.70 (-0.2) 佐藤 翔太(2) 八王子七国中
67位 3.69 (-0.2) 高比良 叶:八王子七中
68位 3.68 (0.1) 前田 航(1) 八王子いずみの森義務教育学校
69位 3.64 (-0.5) 神長 佑(1) 八王子五中
70位 3.63 (0.4) 戸祭 天琉(1) 八王子一中
71位 3.55 (0.2) 篠崎 大地(1) 八王子いずみの森義務教育学校
72位 3.55 (-0.1) 西岡 愛斗:八王子二中
73位 3.51 (0.5) 佐藤 壱流(1) 八王子城山中
74位 3.49 (0.0) 木村 優心(2) 明中八王子中
75位 3.47 (0.0) 諸角 漣(1) 八王子五中
76位 3.46 (-0.3) 山内 雅斗(1) 八王子加住中
77位 3.41 (0.0) 竹内 柊祐(2) 八王子七国中
78位 3.40 (-0.1) 井賀 弘之助(1) 八王子浅川中
79位 3.33 (-0.3) 市原 克彪:八王子打越中
80位 3.32 (0.6) 豊田 偉千朗(1) 八王子由木中
81位 3.27 (-0.3) 徳本 梁成(1) 都南多摩中等中
82位 3.26 (-0.4) 野口 泰維:八王子石川中
83位 3.06 (-0.6) 山科 皇凱(1) 八王子長房中
84位 3.05 (0.0) 中美 颯太(1) 八王子加住中
85位 2.89 (0.3) 高橋 聖来:八王子七中
 NM 高橋 寛太郎(2) 八王子由木中
 DNS 斎藤 啓太(2) 八王子七国中
 DNS 後藤 航佑(2) 八王子由井中
 DNS 岸 颯弥(2) 八王子恩方中
 DNS 山口 拓夢(1) 八王子ひよどり山中
 NM 小山田 琉翔:八王子いずみの森義務教育学校
 DNS 宿谷 勇人:八王子長房中
 DNS 宮武 航生(1) 八王子南大沢中
 DNS 原田 悠平(1) 八王子一中
 DNS 井出 清義(3) 八王子四中
 DNS 森 竜聖(2) 青梅二中
 DNS 二階堂 翼(2) 八王子川口中
 DNS 二瓶 武徹(2) 八王子由木中
 DNS 二木 俊治(1) 八王子長房中
 DNS 中里 瑠珂(3) 八王子五中
 DNS 上田 楓真:八王子横山中
 DNS 三浦 惺太郎:小平三中
 DNS 五島 陽輝(2) 八王子長房中
 DNS 武藤 琉悟(2) 青梅二中
 DNS 池永 舜(1) 八王子五中
 DNS 清水 大河(2) 八王子四中
 DNS 田口 琉太(2) 八王子恩方中
 DNS 町田 琉維(2) 都南多摩中等中
 DNS 皆川 僚馬(2) 明中八王子中
 NM 石渡 凛太郎(1) 八王子四中
 DNS 芹田 琉可(1) 都南多摩中等中
 DNS 菅原 琥羽雅(1) 八王子由木中
 DNS 西沢 琥太朗(2) 八王子別所中
 DNS 郭 藍天(2) 江戸川区西葛西中
 DNS 高山 丈瑠:八王子横山中
 DNS 高橋 勇気(3) 八王子打越中
決勝【4.000kg】
1位 11.47 原 裕斗(1) 八王子二中
2位 10.57 中込 凰雅(2) 八王子二中
3位 10.43 杉原 章斗(2) 八王子横山中
4位 10.34 高橋 佳弘(2) 八王子恩方中
5位 10.26 植竹 侑(2) 八王子六中
6位 9.17 中西 佑青(2) 八王子打越中
7位 9.06 福嶋 匡駿(2) 瑞穂中
8位 8.59 松倉 心之助:八王子二中
9位 8.32 小沢 晃輝(2) 江戸川区西葛西中
10位 7.67 町田 陽仁(1) 青梅二中
11位 7.33 戸辺 聡一郎(1) 八王子由井中
12位 7.18 坂下 蒼士(1) 八王子恩方中
13位 7.14 奥村 伊芙(2) 八王子由井中
14位 6.87 馬場 音緒(2) 八王子楢原中
15位 6.49 二本柳 怜:八王子石川中
16位 6.31 井上 知己:八王子二中
17位 6.17 田代 和茶:昭島福島中
18位 5.91 大矢 凌輔(1) 江戸川区西葛西中
19位 5.56 井上 和士(1) 八王子四中
20位 5.53 中村 陽優(1) 八王子七中
21位 5.53 西川 陽音:八王子七中
22位 5.07 永山 大翔(1) 江戸川区西葛西中
23位 4.08 品田 大輝(1) 八王子四中
 DNS 川口 和睦:八王子川口中
 DNS 横倉 賢人(2) 八王子由木中
 DNS 河井 崇甫(2) 八王子由井中
 DNS 鈴木 飛輝:八王子川口中
 DNS 上野 陽大(1) 八王子南大沢中
 DNS 光辻 拓馬(2) 八王子みなみ野中
 DNS 小林 希(2) 八王子川口中
決勝【5.000kg】
1位 11.44 松尾 柑助(3) 八王子二中
2位 10.54 石田 大都(3) 八王子二中
3位 9.96 佐久間 伶音(3) 八王子恩方中
4位 9.84 舛方 宏樹(3) 八王子打越中
5位 8.99 横山 碧海(3) 八王子楢原中
6位 8.63 野崎 留楓(3) 八王子四中
7位 8.14 山内 巧哉(3) 八王子加住中
8位 6.95 真鍋 知也(3) 八王子松木中
9位 6.48 斎藤 蓮(3) 八王子四中
 DNS 村岡 悠:八王子六中
 DNS 原島 悠一(3) 八王子一中
 DNS 北藤 隆太(3) 八王子四中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-2.3)
1位 14.39 千葉 明歩(1) 八王子五中
2位 14.63 高橋 沙菜(1) 八王子由井中
3位 14.67 三田 早絵子(1) 八王子上柚木中
4位 14.85 松井 優佳(1) 八王子一中
5位 14.90 小沢 颯花(1) 江戸川区西葛西中
6位 15.13 菊地 柚希(1) 八王子中山中
7位 15.34 中村 梨瑚(1) 瑞穂中
8位 15.36 中島 芭奈(1) 青梅二中
タイムレース【中1】 2組 (-1.4)
1位 14.65 尾川 琴(1) 八王子由井中
2位 14.69 星 明莉(1) 八王子七中
3位 14.70 松岡 芽依(1) 八王子六中
4位 15.40 新居 彩音(1) 八王子ひよどり山中
5位 15.56 長谷川 藍子(1) 八王子五中
6位 15.58 武藤 衣沙羅(1) 青梅二中
7位 15.61 斎藤 こころ(1) 八王子一中
8位 15.92 御木 ほのか(1) 八王子ひよどり山中
タイムレース【中1】 3組 (-0.5)
1位 14.58 谷 実咲希(1) 明中八王子中
2位 14.62 石橋 知紗(1) 都南多摩中等中
3位 14.90 萩原 杏胡(1) 八王子四中
4位 14.98 司馬 楓乃音(1) 八王子一中
5位 15.04 桂 月乃(1) 八王子一中
6位 15.06 坂本 暖:八王子六中
7位 15.15 田村 碧彩(1) 八王子六中
8位 15.36 緑川 明梨(1) 明中八王子中
タイムレース【中1】 4組 (-1.6)
1位 14.75 谷口 葉波(1) 八王子川口中
2位 14.88 福島 心結(1) 八王子七国中
3位 15.07 山中 玲奈(1) 八王子七中
4位 15.61 馬谷 美月(1) 都南多摩中等中
5位 16.02 荒井 莉心(1) 昭島福島中
6位 16.21 杉浦 紗英:帝京大中
 DNS 鈴木 そわか:帝京大中
 DNS 田口 歩実(1) 都南多摩中等中
タイムレース【中1】 5組 (-2.7)
1位 15.06 荻尾 香衣(1) 八王子七国中
2位 15.15 神谷 咲良(1) 昭島福島中
3位 15.24 高木 智花(1) 明中八王子中
4位 15.51 大渕 彩楽(1) 都南多摩中等中
5位 15.59 原田 初雪(1) 八王子学園中
6位 15.73 伊藤 夏実(1) 八王子五中
7位 17.06 田頭 菜穂:帝京大中
 DNS 中村 梨花子(1) 明中八王子中
タイムレース【中1】 6組 (-1.0)
1位 15.22 戸田 結香(1) 八王子七中
2位 15.23 沼尻 梨瑚:八王子打越中
3位 15.38 安藤 美咲(1) 八王子ひよどり山中
4位 15.39 大野 颯夏(1) 八王子学園中
5位 15.79 藤原 羽菜:八王子打越中
6位 17.96 小谷 明日香:帝京大中
 DNS 安川 茉桜:八王子恩方中
 DNS 小坂 恋音:八王子由井中
タイムレース【中1】 7組 (-1.3)
1位 15.13 横沢 美遥(1) 八王子由井中
2位 15.39 細渕 百華(1) 八王子由井中
3位 15.74 小池 奏(1) 八王子いずみの森義務教育学校
4位 15.85 安藤 希歩:八王子いずみの森義務教育学校
5位 16.14 小林 明日葉:帝京大中
6位 17.53 小峰 理紗子:帝京大中
 DNS 大石 奈々果:八王子六中
 DNS 瀬上 真央(1) 八王子加住中
タイムレース【中1】 8組 (-1.1)
1位 15.02 高橋 玲七(1) 八王子浅川中
2位 15.36 遠藤 令埜(1) 八王子城山中
3位 15.59 田中 紬希:共立女二中
4位 16.02 谷上 結香:八王子打越中
5位 16.17 下田 琴実:八王子打越中
6位 16.51 吉原 花音:八王子打越中
7位 16.96 石川 穂波:八王子五中
8位 19.46 山本 陽菜乃(1) 八王子長房中
タイムレース【中1】 9組 (-1.5)
1位 15.14 野崎 凛:八王子横山中
2位 15.40 松原 ののか:八王子横山中
3位 15.82 山崎 もえ:八王子七中
4位 16.03 加藤 絆七:共立女二中
5位 16.28 石川 夢:八王子横山中
6位 16.28 富安 美紗(1) 八王子城山中
7位 16.53 管生 心結:八王子一中
 DNS 塚本 ひかり(1) 八王子みなみ野中
タイムレース【中1】 10組 (-1.2)
1位 15.82 照井 理央菜(1) 八王子浅川中
2位 16.04 中里 瑠菜(1) 八王子南大沢中
3位 16.11 高橋 智理(1) 松が谷中
4位 16.33 林 優月(1) 八王子浅川中
5位 16.49 吉野 恋(1) 八王子長房中
6位 16.50 松井 ゆず子:町田二中
7位 16.57 高橋 智咲:松が谷中
 DNS 遠藤 咲玖耶(1) 多摩永山中
タイムレース【中1】 11組 (-0.3)
1位 15.17 三科 幸歩(1) 八王子宮上中
2位 16.20 柳田 遥:共立女二中
3位 16.40 大田 珠沙:町田二中
4位 16.72 服部 柚花(1) 八王子いずみの森義務教育学校
5位 17.60 渡部 歩実:八王子打越中
 DNS 阿部 愛紗(1) 八王子由井中
 DNS 神谷 ひまり(1) 八王子南大沢中
タイムレース【中1】 12組 (-0.8)
1位 16.05 小泉 沙弥香(1) 八王子浅川中
2位 16.34 神山 海結:八王子横山中
3位 16.45 杉田 帆花(1) 八王子四中
4位 16.52 藤田 夕花:八王子南大沢中
5位 16.83 奥村 紫乃(1) 八王子中山中
6位 17.07 伊藤 樹:八王子一中
7位 17.41 木庭 あゆか:横川中
タイムレース【中1】 13組 (-2.0)
1位 16.35 富永 珠夏(1) 松が谷中
2位 16.43 森 柚羽:八王子浅川中
3位 16.63 服部 想:八王子長房中
4位 17.21 八文字 莉緒(1) 江戸川区西葛西中
5位 17.41 宮下 絢(1) 横川中
 DNS 幕内 愛梨(1) 昭島福島中
 DNS 加藤 李(1) 八王子加住中
タイムレース【中1】 14組 (-1.8)
1位 15.60 市川 美優:八王子長房中
2位 16.78 市野瀬 琉(1) 八王子楢原中
3位 16.99 松下 玲美(1) 八王子宮上中
4位 17.09 鈴木 ひより:八王子南大沢中
5位 17.15 田島 理桜:八王子いずみの森義務教育学校
 DNS 市川 愛理(1) 多摩永山中
 DNS 下村 桜空:八王子長房中
タイムレース【中1】 15組 (-1.2)
1位 16.66 田中 結月(1) 八王子南大沢中
2位 16.75 藤井 優子:八王子長房中
3位 16.84 横井 優:町田二中
4位 17.56 土屋 心美(1) 八王子加住中
5位 17.65 巌本 歩乃花(1) 江戸川区西葛西中
6位 17.83 半沢 美佳(1) 横川中
 DNS 藤川 夕楓(1) 八王子川口中
タイムレース【中1】 16組 (-0.3)
1位 16.51 松島 亜依:八王子浅川中
2位 16.56 小川 莉央:松が谷中
3位 17.13 池上 莉心:町田二中
4位 17.57 石田 里帆:松が谷中
5位 18.20 杉本 陽菜(1) 八王子恩方中
6位 18.34 菅沼 咲花(1) 八王子楢原中
 DNS 和多 羽那:江戸川区西葛西中
 DNS 秋山 めい:八王子川口中
タイムレース【中2】 1組 (-0.1)
1位 13.80 太田原 李(2) 明中八王子中
2位 13.93 高井 さくあ(2) 八王子一中
3位 14.19 押田 菜々(2) 横川中
4位 14.26 原 茉央(2) 八王子七国中
5位 14.43 池田 識香(2) 八王子五中
6位 14.64 カングリヤン マリア(2) 八王子宮上中
7位 14.64 江原 あずさ(2) 八王子五中
 DNS 蔭山 里菜(2) 八王子一中
タイムレース【中2】 2組 (-1.9)
1位 14.21 新島 里琴(2) 江戸川区西葛西中
2位 14.36 清水 萌々子(2) 都南多摩中等中
3位 14.62 渡部 桜子(2) 江戸川区西葛西中
4位 14.72 斎藤 礼穂(2) 八王子七中
5位 14.90 森内 ほのか(2) 帝京大中
6位 15.19 古賀 美帆(2) 八王子一中
7位 15.96 久松 亜理沙(2) 小平三中
 DNS 浅見 咲綾(2) 八王子楢原中
タイムレース【中2】 3組 (1.3)
1位 13.69 渡瀬 野々花(2) 八王子学園中
2位 13.91 福士 天音(2) 町田二中
3位 14.08 今井 和佳子(2) 明中八王子中
4位 14.29 川西 杏実(2) 八王子横山中
5位 14.53 荒井 陽(2) 八王子七国中
6位 15.01 小川 瑠菜:八王子ひよどり山中
7位 15.09 谷奥 碧(2) 八王子中山中
8位 15.12 金本 翔(2) 帝京大中
タイムレース【中2】 4組 (0.6)
1位 14.03 熊野 詞(2) 八王子恩方中
2位 14.37 永瀬 ほのか(2) 小平三中
3位 14.72 井手 七海(2) 八王子五中
4位 14.73 樋浦 加恋(2) 八王子城山中
5位 14.75 横山 翠琴(2) 八王子横山中
6位 15.28 沢 莉杏(2) 八王子南大沢中
 DNS 三石 舞央(2) 江戸川区西葛西中
 DNS 松井 那奈佳(2) 八王子みなみ野中
タイムレース【中2】 5組 (0.9)
1位 14.39 西出 葉音(2) 八王子由井中
2位 15.27 高田 佳瑶(2) 八王子上柚木中
3位 15.30 市倉 光琉:八王子長房中
4位 15.40 田嶋 茜:帝京大中
5位 15.42 岩崎 咲亜陽(2) 八王子宮上中
6位 15.52 伊藤 凛(2) 八王子南大沢中
7位 16.32 伊東 ほのか(2) 八王子五中
 DNS 田口 輝星(2) 八王子一中
タイムレース【中2】 6組 (-0.5)
1位 15.06 波多野 未優(2) 八王子恩方中
2位 15.08 梅山 紫帆(2) 町田二中
3位 15.57 加藤 あいり(2) 町田二中
4位 15.96 福永 つぐみ(2) 都南多摩中等中
 DNS 高松 唯花(2) 八王子みなみ野中
 DNS 柄沢 咲彩(2) 八王子みなみ野中
 DNS 関根 夕莞(2) 八王子由井中
 DNS 陶山 裕以(2) 帝京大中
タイムレース【中2】 7組 (-0.2)
1位 14.93 佐藤 瑠迦(2) 八王子浅川中
2位 15.44 岡部 莉奈(2) 八王子七国中
3位 15.64 大谷 果蓮(2) 明中八王子中
4位 15.80 大政 礼子(2) 帝京大中
5位 16.16 熊谷 希夏(2) 八王子五中
6位 21.43 斎藤 愛莉(2) 八王子別所中
 DNS 大谷 あやめ(2) 八王子横山中
 DNS 野村 咲綺(2) 八王子恩方中
タイムレース【中2】 8組 (0.9)
1位 15.33 石盛 美空(2) 八王子由木中
2位 15.54 中小路 果鈴(2) 八王子城山中
3位 15.57 峯尾 陽向(2) 八王子浅川中
4位 15.66 大橋 柚奈(2) 八王子南大沢中
5位 15.73 青木 凛風(2) 八王子別所中
6位 15.89 森田 遥香:八王子ひよどり山中
7位 15.92 中野 莉瑚(2) 都南多摩中等中
8位 15.97 吉田 乃絵(2) 八王子ひよどり山中
タイムレース【中2】 9組 (-0.1)
1位 15.26 阿部 そら(2) 八王子一中
2位 15.82 田中 萌(2) 八王子恩方中
3位 15.88 福田 優月:八王子浅川中
4位 16.02 大野 帆乃(2) 元八王子中
 DNS 旭 茉央:八王子六中
 DNS 金子 こころ(2) 八王子みなみ野中
 DNS 大槻 美琴(2) 八王子みなみ野中
 DNS 永友 心悠(2) 八王子五中
タイムレース【中2】 10組 (0.7)
1位 14.76 鈴木 夏海:八王子椚田中
2位 15.62 今井 美空(2) 八王子上柚木中
3位 15.87 山本 朔妃(2) 八王子長房中
4位 16.39 佐藤 ひなた(2) 八王子南大沢中
5位 16.51 村井 樹里(2) 八王子浅川中
6位 16.53 佐々木 瑚々菜(2) 瑞穂中
7位 16.65 望月 模恋(2) 八王子由木中
 DNS 埴渕 未来(2) 八王子宮上中
タイムレース【中2】 11組 (-0.3)
1位 14.85 高橋 みら(2) 八王子椚田中
2位 15.49 竹内 奈々穂(2) 八王子別所中
3位 16.03 松本 珠樹(2) 八王子長房中
 DNS 永尾 愛菜:八王子宮上中
 DNS 川岸 優音(2) 八王子みなみ野中
 DNS 比留間 楓音(2) 八王子長房中
 DNS 遊? 環:町田二中
タイムレース【中3】 1組 (0.8)
1位 13.96 井上 可蓮(3) 八王子四中
2位 14.00 山口 ひなた(3) 八王子打越中
3位 14.44 矢目 亜実(3) 八王子楢原中
4位 14.73 大木 莉央(3) 八王子打越中
 DNS 橋本 優(3) 帝京大中
 DNS 伊藤 菜都(3) 八王子由井中
 DNS 藤野 由布(3) 八王子みなみ野中
 DNS 池田 美優(3) 八王子由木中
タイムレース【中3】 2組 (-1.4)
1位 14.26 長田 怜(3) 明中八王子中
2位 14.29 竹森 風薫(3) 明中八王子中
3位 14.51 川井 玲奈(3) 明中八王子中
4位 15.18 加藤 海音(3) 明中八王子中
 DNS 中村 美晴(3) 八王子由井中
 DNS 佐藤 琴音(3) 八王子横山中
 DNS 吉田 柚葉(3) 帝京大中
 DNS 成田 優奈(3) 八王子横山中
タイムレース【中3】 3組 (-1.3)
1位 14.63 平野 ゆず(3) 八王子横山中
2位 14.81 小野 苺雪(3) 八王子一中
3位 14.83 白井 凛(3) 八王子由井中
4位 15.01 鈴木 陽向(3) 八王子一中
5位 15.24 高橋 美和(3) 八王子楢原中
 DNS 近藤 寧音(3) 八王子南大沢中
 DNS 岩崎 あい(3) 八王子五中
 DNS 福田 心乃和:八王子南大沢中
タイムレース【中3】 4組 (0.6)
1位 14.93 大川 みのり(3) 八王子由木中
2位 15.00 伊藤 花緒:八王子松木中
3位 15.12 高橋 伊央莉(3) 八王子浅川中
4位 15.17 井上 陽菜(3) 明中八王子中
5位 16.20 鈴木 菜優:八王子打越中
 DNS 駒井 花名(3) 八王子一中
 DSQ 村田 恵奈(3) 八王子二中
 DNS 渋谷 琴音(3) 八王子楢原中
タイムレース【中3】 5組 (0.3)
1位 14.26 田辺 ジェナ:八王子松木中
2位 14.84 福留 唯(3) 八王子横山中
3位 15.26 坂本 優奈(3) 八王子一中
4位 15.34 樋口 若花(3) 八王子六中
5位 15.35 豊田 睦生(3) 八王子六中
6位 15.36 日野 鈴子(3) 八王子浅川中
 DNS 佐藤 千秋(3) 八王子南大沢中
 DNS 岡本 雪乃(3) 八王子恩方中
タイムレース【中3】 6組 (1.0)
1位 15.24 大塚 陽真莉(3) 八王子由井中
2位 15.61 東田 美璃(3) 帝京大中
3位 15.67 恒原 百花(3) 八王子浅川中
4位 15.90 堀江 奈央:八王子松木中
 DNS 石川 心結(3) 八王子川口中
 DNS 鶴岡 美月(3) 八王子南大沢中
 DNS 根本 桜空(3) 八王子川口中
 DNS 小林 美月(3) 八王子川口中
タイムレース【中3】 7組 (0.7)
1位 14.48 大塚 有紗(3) 八王子椚田中
 DNS 並木 幸子(3) 八王子加住中
 DNS 鈴木 彩恵(3) 八王子川口中
 DNS 川久保 綾夏:八王子川口中
 DNS 成田 琉衣菜:八王子加住中
 DNS 沓掛 実夏(3) 八王子中山中
 DNS 中嶋 菜々子(3) 八王子加住中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 28.43 太田原 李(2) 明中八王子中
2位 30.06 原 茉央(2) 八王子七国中
 DNS 蔭山 里菜(2) 八王子一中
 DNS 伊藤 菜都(3) 八王子由井中
 DNS 押田 菜々(2) 横川中
 DSQ 江原 あずさ(2) 八王子五中
 DNS 藤野 由布(3) 八王子みなみ野中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 28.77 山口 ひなた(3) 八王子打越中
2位 28.85 ウグ チムダル(2) 八王子中山中
3位 29.18 今井 和佳子(2) 明中八王子中
4位 29.23 川西 杏実(2) 八王子横山中
5位 30.05 横山 和音(3) 八王子打越中
 DNS 斎藤 礼穂(2) 八王子七中
 DNS 松井 那奈佳(2) 八王子みなみ野中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 30.03 熊野 詞(2) 八王子恩方中
2位 30.22 小野 苺雪(3) 八王子一中
3位 30.37 森内 ほのか(2) 帝京大中
4位 30.85 古賀 美帆(2) 八王子一中
5位 30.85 井手 七海(2) 八王子五中
 DNS 寺崎 柚朱(1) 八王子みなみ野中
 DNS 高松 唯花(2) 八王子みなみ野中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 30.09 白井 凛(3) 八王子由井中
2位 30.18 田辺 ジェナ:八王子松木中
3位 32.39 小久保 舞香(1) 江戸川区西葛西中
4位 33.37 大谷 果蓮(2) 明中八王子中
 DNS 吉田 柚葉(3) 帝京大中
 DNS 大野 グェン亜姫(1) 江戸川区西葛西中
 DNS 田口 歩実(1) 都南多摩中等中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 31.14 野崎 凛:八王子横山中
2位 32.49 芳原 彩花(1) 八王子七国中
3位 32.72 中小路 果鈴(2) 八王子城山中
4位 32.99 石川 幸歩:八王子横山中
5位 33.40 大政 礼子(2) 帝京大中
6位 33.56 金丸 美波:八王子松木中
 DNS 佐藤 音羽:帝京大中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 29.59 高橋 沙菜(1) 八王子由井中
2位 33.07 大橋 柚奈(2) 八王子南大沢中
3位 34.37 奥村 紫乃(1) 八王子中山中
4位 35.34 市野瀬 琉(1) 八王子楢原中
5位 35.63 長尾 美佑:帝京大中
 DNS 沓掛 実夏(3) 八王子中山中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.38.83 芳原 彩花(1) 八王子七国中
2位 2.42.27 古見 芽泉(1) 町田二中
3位 2.43.84 神田 実優(1) 八王子四中
4位 2.44.16 吉崎 結和(1) 都南多摩中等中
5位 2.48.15 遠矢 彩葉(1) 八王子二中
6位 2.50.18 中島 光菜(1) 八王子七国中
7位 2.55.43 上土井 莉奈(1) 町田二中
8位 2.57.48 小林 美空:八王子一中
9位 2.57.51 青木 裕乃(1) 八王子二中
10位 3.08.41 磯部 樹杏:八王子一中
11位 3.13.24 笠原 永愛:八王子一中
 DNS 遠藤 希衣:八王子一中
 DNS 塚本 ひかり(1) 八王子みなみ野中
 DNS 村越 絢(1) 八王子いずみの森義務教育学校
タイムレース【中1】 2組
1位 2.47.84 松島 亜実(1) 八王子浅川中
2位 2.50.95 大西 菜々:多摩永山中
3位 2.53.07 渡部 真央(1) 江戸川区西葛西中
4位 2.53.12 土屋 琉莉(1) 八王子別所中
5位 2.59.19 佐久間 紗英(1) 江戸川区西葛西中
6位 2.59.25 吉田 マリアンナ(1) 八王子いずみの森義務教育学校
7位 3.05.01 松尾 妃奈子(1) 都南多摩中等中
8位 3.05.68 小林 音々:八王子横山中
9位 3.12.35 竹ノ内 蒼空:八王子七国中
10位 3.14.31 伊藤 樹:八王子一中
11位 3.21.19 大竹 杏(1) 八王子ひよどり山中
12位 3.21.62 横田 円:八王子一中
13位 3.40.16 宮下 絢(1) 横川中
 DNS 安川 茉桜:八王子恩方中
タイムレース【中1】 3組
1位 3.02.97 横内 美音(1) 八王子城山中
2位 3.04.65 川村 柑奈(1) 江戸川区西葛西中
3位 3.05.73 田中 紬希:共立女二中
4位 3.05.97 日野 絹子(1) 八王子浅川中
5位 3.06.22 斎藤 梨沙:八王子由井中
6位 3.08.17 竹越 桃佳:松が谷中
7位 3.08.65 伯野 希美(1) 八王子ひよどり山中
8位 3.10.27 赤池 諒子:松が谷中
9位 3.13.98 加藤 絆七:共立女二中
10位 3.17.99 柳田 遥:共立女二中
11位 3.23.96 河野 華穂(1) 八王子城山中
 DNS 常田 祐美梨(1) 江戸川区西葛西中
 DNS 市川 愛理(1) 多摩永山中
 DNS 遠藤 咲玖耶(1) 多摩永山中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.26.67 長谷川 理子(2) 八王子七国中
2位 2.34.30 ウグ チムダル(2) 八王子中山中
3位 2.35.42 永瀬 ほのか(2) 小平三中
4位 2.37.96 石田 葵(2) 八王子一中
5位 2.38.04 瀬野尾 美雪(2) 八王子一中
6位 2.38.37 武部 佑希子(2) 都南多摩中等中
7位 2.40.71 峯尾 結衣(2) 八王子恩方中
8位 2.41.72 小山 七海(2) 瑞穂中
9位 2.42.25 田中 彩咲(2) 八王子長房中
10位 2.54.81 中田 文音(2) 八王子由木中
 DNS 柄沢 咲彩(2) 八王子みなみ野中
 DNS 寺岡 輝笑(2) 八王子一中
 DNS 本田 瑞希(2) 町田二中
 DNS 高橋 葵(2) 八王子みなみ野中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.40.92 松本 未優(2) 八王子横山中
2位 2.42.98 宮沢 ひより(2) 帝京大中
3位 2.44.22 沢村 望由(2) 八王子浅川中
4位 2.46.24 谷奥 碧(2) 八王子中山中
5位 2.48.11 伊東 ほのか(2) 八王子五中
6位 2.50.38 有村 典子(2) 八王子中山中
7位 2.50.70 湯浅 みなみ(2) 多摩永山中
8位 2.53.24 森谷 芽生(2) 八王子宮上中
9位 2.54.23 広田 和奏(2) 八王子浅川中
10位 2.54.40 田中 萌(2) 八王子恩方中
11位 2.54.61 石盛 美空(2) 八王子由木中
12位 2.59.35 岡田 優芽(2) 八王子上柚木中
 DNS 平 響(2) 八王子みなみ野中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.47.46 荻野 衣里(2) 八王子七中
2位 2.49.68 石田 美海(2) 八王子松木中
3位 2.51.44 松山 莉子(2) 八王子中山中
4位 2.53.07 河田 明香里(2) 八王子浅川中
5位 2.56.66 高杉 りこ:八王子浅川中
6位 2.57.54 岡田 奈々(2) 八王子楢原中
7位 2.58.06 友野 瑚斗(2) 都南多摩中等中
8位 3.00.81 須田 凪紗(2) 三鷹四中
9位 3.06.73 佐藤 ひなた(2) 八王子南大沢中
10位 3.21.80 内田 乃愛(2) 八王子松木中
 DNS 久松 亜理沙(2) 小平三中
 DNS 伊藤 百花(2) 八王子中山中
 DNS 北里 愛佳(2) 八王子横山中
タイムレース 1組
1位 5.05.12 本田 瑞希(2) 町田二中
2位 5.15.65 島崎 菜央(1) 瑞穂中
3位 5.18.57 瀬野尾 美雪(2) 八王子一中
4位 5.22.62 石田 葵(2) 八王子一中
5位 5.26.16 田中 彩咲(2) 八王子長房中
6位 5.34.39 古見 芽泉(1) 町田二中
7位 5.36.24 小山 七海(2) 瑞穂中
8位 5.37.77 石川 佳夢(3) 八王子恩方中
9位 5.44.22 湯浅 みなみ(2) 多摩永山中
10位 5.44.24 峯尾 結衣(2) 八王子恩方中
11位 5.45.02 森谷 芽生(2) 八王子宮上中
12位 5.45.30 広瀬 美柚(2) 江戸川区西葛西中
13位 5.59.13 上土井 莉奈(1) 町田二中
14位 6.15.92 荻野 愛菜:八王子学園中
 DNS 寺岡 輝笑(2) 八王子一中
 DNS 森山 果子:町田二中
 DNS 遠矢 彩葉(1) 八王子二中
 DNS 青木 裕乃(1) 八王子二中
タイムレース 2組
1位 5.57.29 瀬上 真央(1) 八王子加住中
2位 6.02.74 五十崎 里奈(2) 三鷹四中
3位 6.20.44 小林 音々:八王子横山中
4位 6.27.37 佐久間 紗英(1) 江戸川区西葛西中
5位 6.31.06 水原 莉佳子(1) 八王子城山中
6位 6.31.10 塚原 美羽:多摩永山中
7位 6.43.37 大内 りん:八王子椚田中
 DNS 神田 実優(1) 八王子四中
 6.15.94 富崎 暖心:八王子学園中
 6.41.79 岩瀬 妃夢(2) 八王子加住中
 DNS 両角 玲香(3) 帝京大中
 DNS 伊藤 百花(2) 八王子中山中
 DNS 八木岡 幸愛(1) 八王子加住中
 DNS 富永 陽南子:都南多摩中等中
 DNS 小泉 百花:八王子学園中
 DNS 山下 沙南:多摩永山中
 DNS 平山 ことは(3) 八王子加住中
 DNS 高橋 葵(2) 八王子みなみ野中
タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 16.69 奥村 柚香(1) 八王子六中
2位 17.46 谷口 葉波(1) 八王子川口中
3位 19.08 西村 真羽:八王子二中
4位 20.30 鈴木 花奈(1) 八王子六中
5位 20.52 後藤 穂里(1) 八王子二中
6位 22.11 横倉 楓:八王子二中
 DSQ 相模 彩妃(1) 八王子二中
タイムレース【中1】 2組 (1.3)
1位 23.30 長谷川 藍子(1) 八王子五中
 DNS 矢沢 安寿(1) 八王子城山中
 DNS 鈴木 緒実(1) 八王子四中
 DNS 村越 絢(1) 八王子いずみの森義務教育学校
 DNS 松浦 麻那(1) 江戸川区西葛西中
 DSQ 武藤 衣沙羅(1) 青梅二中
 DNS 藤川 夕楓(1) 八王子川口中
タイムレース【中1】 3組 (0.7)
1位 21.04 荻尾 香衣(1) 八王子七国中
2位 21.45 伊藤 夏実(1) 八王子五中
3位 21.47 小林 美空:八王子一中
4位 23.21 宍戸 和(1) 八王子七国中
5位 27.83 中島 芭奈(1) 青梅二中
 DNS 中里 瑠菜(1) 八王子南大沢中
 DNS 神谷 ひまり(1) 八王子南大沢中
タイムレース【中1】 4組 (1.9)
1位 20.23 斎藤 こころ(1) 八王子一中
2位 24.34 桂 月乃(1) 八王子一中
 DNS 志賀 はな(1) 八王子川口中
 DNS 鈴木 ひより:八王子南大沢中
 DNS 田中 結月(1) 八王子南大沢中
 DNS 藤田 夕花:八王子南大沢中
 DNS 大西 菜々:多摩永山中
タイムレース【中1】 5組 (0.8)
1位 23.05 山中 あきな:八王子一中
2位 23.77 小谷 明日香:帝京大中
3位 24.51 横沢 美遥(1) 八王子由井中
 DNS 杉田 帆花(1) 八王子四中
 DNS 尾川 琴(1) 八王子由井中
 DNS 渡辺 すう(1) 町田二中
 DNS 秋山 めい:八王子川口中
タイムレース【中2】 1組 (1.0)
1位 16.31 福士 天音(2) 町田二中
2位 17.13 池田 識香(2) 八王子五中
3位 17.14 手島 実奈(2) 八王子椚田中
4位 17.38 高井 さくあ(2) 八王子一中
5位 20.60 鈴木 愛未(2) 八王子六中
6位 20.88 林 舞衣子(2) 八王子椚田中
 DNS 安藤 亜緒(2) 八王子みなみ野中
タイムレース【中2】 2組 (0.3)
1位 18.09 岡部 莉奈(2) 八王子七国中
2位 19.55 前田 柚香(2) 八王子五中
3位 24.63 勝俣 風優香(2) 町田二中
 DSQ 武居 瑞希(2) 八王子六中
 DNS 有村 典子(2) 八王子中山中
 DNS 懸田 紗衣(2) 江戸川区西葛西中
 DNS 大山 暖夏(2) 八王子宮上中
タイムレース【中2】 3組 (0.3)
1位 18.04 原島 来愛(2) 八王子二中
2位 18.55 大沢 美咲(2) 八王子城山中
3位 21.47 伊藤 凛(2) 八王子南大沢中
4位 22.40 梅山 紫帆(2) 町田二中
5位 25.20 藤内 愛凛(2) 八王子楢原中
 DNS 関根 夕莞(2) 八王子由井中
 DNS 田口 輝星(2) 八王子一中
タイムレース【中3】 1組 (0.0)
1位 16.27 長田 怜(3) 明中八王子中
2位 18.11 小川 紗穂(3) 都南多摩中等中
3位 18.19 福留 唯(3) 八王子横山中
 DNS 中村 美晴(3) 八王子由井中
 DNS 梅沢 琴羽(3) 八王子六中
タイムレース【中3】 2組 (0.2)
1位 17.07 佐藤 樹里(3) 八王子二中
2位 18.03 有野 羽衣妃(3) 八王子打越中
3位 18.33 矢目 亜実(3) 八王子楢原中
4位 19.07 久保 紡(3) 八王子六中
5位 19.41 大塚 陽真莉(3) 八王子由井中
 DNS 橋本 優(3) 帝京大中
タイムレース 1組
1位 57.36八王子二中
2位 58.39八王子一中
3位 58.46八王子城山中
4位 58.53八王子六中
 DNS八王子横山中
タイムレース 2組
1位 55.67明中八王子中
2位 56.59八王子打越中
3位 60.26八王子楢原中
4位 60.39八王子由木中
 DNS八王子南大沢中
 DNS八王子由井中
タイムレース 3組
1位 59.04八王子松木中
2位 59.94八王子上柚木中
3位 60.60八王子別所中
4位 64.13江戸川区西葛西中
 DNS帝京大中
タイムレース【中1】 1組
1位 56.32八王子六中
2位 57.01八王子七中
3位 59.13都南多摩中等中
4位 61.15八王子ひよどり山中
5位 62.90町田二中
 DNS八王子加住中
タイムレース【中1】 2組
1位 56.38八王子由井中
2位 58.93八王子四中
3位 59.57八王子浅川中
4位 59.90八王子いずみの森義務教育学校
5位 61.57八王子長房中
 DNS明中八王子中
 DNS昭島福島中
タイムレース【中1】 3組
1位 56.90八王子一中
2位 62.08八王子打越中
3位 63.12八王子南大沢中
4位 63.26八王子二中
5位 64.49帝京大中
 DSQ八王子七国中
 DNS八王子川口中
タイムレース【中1】 4組
1位 57.86江戸川区西葛西中
2位 58.79八王子五中
3位 62.13八王子横山中
4位 62.28八王子城山中
5位 62.40松が谷中
 DNS多摩永山中
タイムレース【中2】 1組
1位 56.07八王子五中
2位 56.24八王子横山中
3位 57.65八王子中山中
4位 57.87八王子恩方中
5位 59.80八王子長房中
 DNS八王子一中
 DSQ八王子二中
タイムレース【中2】 2組
1位 55.37明中八王子中
2位 56.84八王子椚田中
3位 63.87八王子浅川中
4位 66.96帝京大中
 DSQ八王子南大沢中
 DNS八王子みなみ野中
タイムレース【中2】 3組
1位 56.24八王子七国中
2位 56.54町田二中
3位 57.72都南多摩中等中
4位 60.79江戸川区西葛西中
5位 61.99八王子松木中
 DNS八王子宮上中
決勝
1位 1.45 手島 実奈(2) 八王子椚田中
2位 1.30 福士 諒(2) 八王子二中
2位 1.30 後藤 穂乃禾(3) 八王子二中
2位 1.30 ウェスマン グレース美海(2) 八王子浅川中
5位 1.30 武居 瑞希(2) 八王子六中
6位 1.25 滝口 のん(1) 江戸川区西葛西中
7位 1.25 前田 柚香(2) 八王子五中
8位 1.20 高橋 優心:八王子一中
8位 1.20 鈴木 緒実(1) 八王子四中
10位 1.15 鈴木 花奈(1) 八王子六中
11位 1.15 渋谷 陽真(2) 町田二中
12位 1.15 後藤 穂里(1) 八王子二中
 DNS 永友 心悠(2) 八王子五中
 DNS 巌本 歩乃花(1) 江戸川区西葛西中
 DNS 川久保 綾夏:八王子川口中
 DNS 川岸 優音(2) 八王子みなみ野中
 DNS 常田 祐美梨(1) 江戸川区西葛西中
 DNS 平 響(2) 八王子みなみ野中
 DNS 旭 茉央:八王子六中
 NM 松岡 芽依(1) 八王子六中
 DNS 根本 桜空(3) 八王子川口中
 DNS 梅沢 琴羽(3) 八王子六中
 NM 相模 彩妃(1) 八王子二中
 DNS 石川 心結(3) 八王子川口中
 DNS 細渕 百華(1) 八王子由井中
 NM 萩原 杏胡(1) 八王子四中
 DNS 足立 茄凛:八王子四中
 DNS 鈴木 彩恵(3) 八王子川口中
 DNS 岩崎 あい(3) 八王子五中
 NM 小池 奏(1) 八王子いずみの森義務教育学校
 DNS 小林 美月(3) 八王子川口中
 DNS 大山 暖夏(2) 八王子宮上中
 NM 大和 奏月(1) 八王子学園中
 DNS 埴渕 未来(2) 八王子宮上中
 NM 三輪 輪遥:江戸川区西葛西中
決勝
1位 2.60 後藤 穂乃禾(3) 八王子二中
2位 1.90 小川 留奈(2) 八王子二中
3位 1.60 西村 真羽:八王子二中
 DNS 野村 咲綺(2) 八王子恩方中
 NM 柴田 桃花:八王子二中
 NM 梶野 はな(2) 八王子二中
 NM 永田 明璃(3) 八王子二中
決勝
1位 4.50 (0.4) 井上 可蓮(3) 八王子四中
2位 4.48 (-0.7) 佐藤 樹里(3) 八王子二中
3位 4.34 (-0.1) 久保 紡(3) 八王子六中
4位 4.33 (-0.1) 田村 碧彩(1) 八王子六中
5位 4.33 (-0.4) 荒井 陽(2) 八王子七国中
6位 4.31 (-0.9) 中沢 琉璃(2) 三鷹四中
7位 4.29 (0.5) カングリヤン マリア(2) 八王子宮上中
8位 4.19 (0.0) 奥村 柚香(1) 八王子六中
9位 4.18 (0.8) 小川 留奈(2) 八王子二中
10位 4.18 (0.9) 波多野 未優(2) 八王子恩方中
11位 4.13 (-0.4) 鈴木 陽向(3) 八王子一中
12位 4.10 (0.4) 西出 葉音(2) 八王子由井中
13位 4.08 (0.6) 露木 美咲(1) 江戸川区西葛西中
14位 4.03 (-0.1) 高橋 伊央莉(3) 八王子浅川中
15位 4.02 (-1.4) 平野 ゆず(3) 八王子横山中
16位 3.98 (0.2) 佐藤 瑠迦(2) 八王子浅川中
17位 3.96 (0.7) 川井 玲奈(3) 明中八王子中
18位 3.96 (0.2) 勝俣 風優香(2) 町田二中
19位 3.94 (-0.6) 富永 莉菜(2) 明中八王子中
20位 3.94 (0.0) 千葉 明歩(1) 八王子五中
21位 3.90 (-0.1) 神谷 咲良(1) 昭島福島中
22位 3.89 (0.1) 松山 莉子(2) 八王子中山中
23位 3.89 (0.1) 三科 幸歩(1) 八王子宮上中
24位 3.89 (-0.2) 坂本 暖:八王子六中
25位 3.80 (0.2) 杉山田 優奈(3) 都南多摩中等中
26位 3.80 (0.5) 日野 鈴子(3) 八王子浅川中
27位 3.79 (0.4) 堀江 奈央:八王子松木中
28位 3.77 (0.0) 福島 心結(1) 八王子七国中
29位 3.74 (0.3) 東田 美璃(3) 帝京大中
30位 3.72 (0.0) 加藤 あいり(2) 町田二中
31位 3.68 (0.1) 今村 千桜(3) 八王子学園中
32位 3.68 (-0.5) 鈴木 愛未(2) 八王子六中
33位 3.68 (0.6) 岡田 彩楓(1) 八王子別所中
34位 3.66 (0.2) 福永 つぐみ(2) 都南多摩中等中
35位 3.62 (0.3) 松井 優佳(1) 八王子一中
36位 3.62 (0.2) 阿部 そら(2) 八王子一中
37位 3.62 (0.1) 古家 綾華(1) 八王子別所中
38位 3.62 (0.0) 山本 陽菜乃(1) 八王子長房中
39位 3.58 (0.0) 山中 玲奈(1) 八王子七中
40位 3.58 (-0.5) 金本 翔(2) 帝京大中
41位 3.56 (-0.7) 原島 来愛(2) 八王子二中
42位 3.54 (0.3) 高木 智花(1) 明中八王子中
43位 3.54 (0.0) 馬谷 美月(1) 都南多摩中等中
44位 3.53 (0.1) 安藤 希歩:八王子いずみの森義務教育学校
45位 3.49 (-0.2) 松下 玲美(1) 八王子宮上中
46位 3.45 (0.0) 宍戸 和(1) 八王子七国中
47位 3.43 (0.0) 恒原 百花(3) 八王子浅川中
48位 3.40 (-0.4) 河野 華穂(1) 八王子城山中
49位 3.39 (-0.1) 狩野 愛依(3) 八王子いずみの森義務教育学校
50位 3.37 (0.0) 照井 理央菜(1) 八王子浅川中
51位 3.36 (-0.6) 堀田 かのん:八王子打越中
52位 3.36 (-0.2) 市倉 光琉:八王子長房中
53位 3.36 (0.1) 沢 莉杏(2) 八王子南大沢中
54位 3.32 (0.1) 石川 幸歩:八王子横山中
55位 3.31 (-0.2) 勝沢 麻衣:八王子打越中
56位 3.30 (-0.1) 豊田 睦生(3) 八王子六中
57位 3.26 (0.3) 服部 柚花(1) 八王子いずみの森義務教育学校
58位 3.24 (0.2) 高橋 美香:江戸川区西葛西中
59位 3.22 (0.3) 市川 美優:八王子長房中
60位 3.21 (0.4) 坂本 瑠華:八王子一中
61位 3.19 (0.2) 藤田 愛梨:八王子打越中
62位 3.18 (-0.2) 吉野 恋(1) 八王子長房中
63位 3.13 (0.1) 菊地 柚希(1) 八王子中山中
64位 3.12 (-0.2) 高橋 玲七(1) 八王子浅川中
65位 3.07 (0.1) 森 柚羽:八王子浅川中
66位 3.05 (-0.2) 吉田 マリアンナ(1) 八王子いずみの森義務教育学校
67位 3.04 (-0.1) 服部 想:八王子長房中
68位 3.03 (0.0) 本間 茜(1) 江戸川区西葛西中
69位 3.00 (-0.5) 横山 翠琴(2) 八王子横山中
70位 2.95 (-0.2) 加藤 李(1) 八王子加住中
71位 2.93 (0.4) 遠藤 令埜(1) 八王子城山中
72位 2.93 (0.1) 藤内 愛凛(2) 八王子楢原中
73位 2.92 (0.1) 阿部 愛紗(1) 八王子由井中
74位 2.85 (0.6) 松島 亜依:八王子浅川中
75位 2.85 (-0.7) 押切 夏帆(1) 江戸川区西葛西中
76位 2.79 (-0.5) 藤井 美空:町田二中
77位 2.69 (0.2) 小泉 沙弥香(1) 八王子浅川中
78位 2.34 (0.1) 管生 心結:八王子一中
 DNS 細屋 さくら(3) 八王子学園中
 DNS 上野 笑花(1) 昭島福島中
 DNS 佐藤 琴音(3) 八王子横山中
 DNS 大槻 美琴(2) 八王子みなみ野中
 DNS 大谷 あやめ(2) 八王子横山中
 DNS 寺崎 柚朱(1) 八王子みなみ野中
 DNS 山崎 菜々花(2) 八王子楢原中
 DNS 岡本 雪乃(3) 八王子恩方中
 DNS 杉浦 紗英:帝京大中
 NM 林 優月(1) 八王子浅川中
 DNS 樋浦 加恋(2) 八王子城山中
 DNS 永田 明璃(3) 八王子二中
 NM 田中 愛夏(1) 町田二中
 DNS 金子 こころ(2) 八王子みなみ野中
 DNS 鈴木 そわか:帝京大中
決勝
1位 12.23 福士 諒(2) 八王子二中
2位 10.95 新津 杏莉(3) 八王子横山中
3位 10.78 高井 陽菜乃(3) 八王子二中
4位 8.61 志賀 はな(1) 八王子川口中
5位 8.59 加藤 海音(3) 明中八王子中
6位 8.06 村田 恵奈(3) 八王子二中
7位 7.99 竹森 風薫(3) 明中八王子中
8位 7.93 梶野 はな(2) 八王子二中
9位 7.92 松本 菜々美(1) 八王子一中
10位 7.39 田嶋 茜:帝京大中
11位 7.21 尾又 ひとみ(2) 八王子楢原中
12位 6.69 ウェスマン グレース美海(2) 八王子浅川中
13位 6.42 古田 和花:八王子学園中
14位 6.41 横倉 楓:八王子二中
15位 6.38 高橋 美和(3) 八王子楢原中
16位 5.99 中野 莉瑚(2) 都南多摩中等中
17位 5.93 中村 梨瑚(1) 瑞穂中
18位 5.80 杉本 陽菜(1) 八王子恩方中
19位 5.69 樋口 若花(3) 八王子六中
20位 5.48 大渕 彩楽(1) 都南多摩中等中
21位 5.43 柴田 桃花:八王子二中
22位 5.39 松本 珠樹(2) 八王子長房中
23位 4.96 佐々木 瑚々菜(2) 瑞穂中
24位 4.75 柳川 怜愛(2) 瑞穂中
25位 4.59 田島 理桜:八王子いずみの森義務教育学校
 DNS 陶山 裕以(2) 帝京大中
 DNS 安藤 亜緒(2) 八王子みなみ野中
 DNS 大石 奈々果:八王子六中
 DNS 千葉 結彩佳:八王子一中
 DNS 小泉 夕桜:青梅二中
 DNS 山崎 菜々花(2) 八王子楢原中
 DNS 山形 みらん(3) 八王子一中
 DNS 岩崎 朱里(2) 江戸川区西葛西中
 DNS 比留間 楓音(2) 八王子長房中
 DNS 渡部 水葵(1) 江戸川区西葛西中
 DNS 小坂 恋音:八王子由井中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.79(-2.3) タイムレース【中2】 1組
        荒田 大将(2) 八王子椚田中
2位 11.90(-1.2) タイムレース【中2】 13組
        大塚 生望(2) 八王子浅川中
3位 12.18(-2.8) タイムレース【中2】 2組
        栗原 晋作(2) 明中八王子中
4位 12.23(-2.3) タイムレース【中2】 1組
        高橋 俐玖(2) 八王子恩方中
5位 12.40(-2.3) タイムレース【中2】 1組
        時久 達也(2) 八王子学園中
6位 12.41(-2.8) タイムレース【中2】 2組
        大谷 晟也(2) 八王子一中
6位 12.41(0.1) タイムレース【中2】 3組
        丹野 隼輔(2) 明中八王子中
8位 12.42(0.1) タイムレース【中2】 3組
        結城 大斗(2) 明中八王子中
9位 12.43(-2.8) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 優太(2) 小平三中
10位 12.45(-2.8) タイムレース【中2】 2組
        小林 駿之介(2) 八王子二中
11位 12.55(-1.2) タイムレース【中3】 1組
        松永 有達(3) 八王子松木中
12位 12.56(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        宮内 住橙(3) 都南多摩中等中
13位 12.57(-1.2) タイムレース【中3】 1組
        矢ケ崎 空峨(3) 八王子城山中
14位 12.58(-2.3) タイムレース【中2】 1組
        森田 遥斗(2) 江戸川区西葛西中
14位 12.58(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        柏原 晴仁(3) 八王子上柚木中
16位 12.59(0.1) タイムレース【中2】 3組
        山岡 朔弥(2) 帝京大中
17位 12.61(0.1) タイムレース【中2】 3組
        越野 奏良(2) 都南多摩中等中
18位 12.63(0.1) タイムレース【中2】 3組
        高橋 寛太郎(2) 八王子由木中
19位 12.65(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        西村 泰雅(2) 八王子由井中
20位 12.69(-0.8) タイムレース【中2】 8組
        斎藤 琉偉:八王子上柚木中
21位 12.71(-2.3) タイムレース【中2】 1組
        宮木 柊弥(2) 八王子一中
22位 12.74(-1.3) タイムレース【中3】 5組
        酒井 雄馬(3) 八王子上柚木中
23位 12.75(-1.3) タイムレース【中3】 5組
        石井 成弥(3) 八王子楢原中
24位 12.77(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        阪中 大輔(3) 八王子横山中
25位 12.79(-2.3) タイムレース【中2】 1組
        林 ?汰:江戸川区西葛西中
26位 12.80(0.5) タイムレース【中2】 14組
        相良 翔大(2) 八王子浅川中
26位 12.80(-2.8) タイムレース【中2】 2組
        甲田 青也(2) 町田二中
28位 12.81(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        宇山 大翔(2) 八王子石川中
28位 12.81(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        八木下 友哉:八王子打越中
28位 12.81(-1.6) タイムレース【中1】 17組
        岡本 星那(1) 八王子浅川中
31位 12.82(1.4) タイムレース【中1】 4組
        佐藤 煌星(1) 八王子川口中
32位 12.84(-0.5) タイムレース【中2】 5組
        杉原 章斗(2) 八王子横山中
33位 12.85(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        岩本 然(1) 都南多摩中等中
33位 12.85(-0.5) タイムレース【中2】 5組
        野呂 泰生(2) 八王子横山中
33位 12.85(-1.2) タイムレース【中3】 1組
        梅原 匡継(3) 八王子ひよどり山中
33位 12.85(0.1) タイムレース【中2】 3組
        松嶋 天斗(2) 八王子打越中
37位 12.87(1.1) タイムレース【中1】 5組
        高橋 侍也(1) 八王子川口中
38位 12.88(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        園田 一真:八王子椚田中
39位 12.89(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        佐々木 玲桜:元八王子中
39位 12.89(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        藤沢 直己(2) 都南多摩中等中
41位 12.92(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        西山 倖太郎(3) 八王子一中
42位 12.93(1.2) タイムレース【中1】 2組
        菅原 颯人(1) 八王子四中
43位 12.95(1.4) タイムレース【中1】 6組
        大村 謙介(1) 都南多摩中等中
44位 12.97(-1.2) タイムレース【中3】 1組
        島崎 直哉(3) 青梅二中
45位 12.98(-1.1) タイムレース【中2】 7組
        鈴木 大路(2) 八王子七国中
46位 12.99(-0.8) タイムレース【中2】 8組
        松永 祐樹(2) 小平三中
47位 13.00(-2.3) タイムレース【中2】 1組
        荒井 世羅(2) 昭島福島中
48位 13.01(-2.0) タイムレース【中3】 3組
        子浦 泰造(3) 八王子一中
49位 13.02(-2.0) タイムレース【中3】 3組
        竹村 一希(3) 八王子いずみの森義務教育学校
50位 13.04(1.2) タイムレース【中1】 2組
        西羅 佑希(1) 江戸川区西葛西中
51位 13.05(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        原 裕斗(1) 八王子二中
51位 13.05(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        粟沢 安泰:横川中
53位 13.08(-2.3) タイムレース【中2】 1組
        木瀬 怜(2) 八王子椚田中
54位 13.10(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        山本 悠生(1) 館中
55位 13.15(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        舛田 空(3) 八王子川口中
56位 13.16(0.2) タイムレース【中1】 3組
        矢島 凛之介(1) 小平三中
56位 13.16(-1.3) タイムレース【中3】 5組
        小坂 凛(3) 八王子由井中
58位 13.17(1.4) タイムレース【中1】 4組
        福富 徹(1) 八王子恩方中
59位 13.19(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        堀野 伊織(2) 八王子打越中
59位 13.19(1.2) タイムレース【中1】 2組
        小林 優冴:町田二中
61位 13.20(-0.5) タイムレース【中2】 5組
        南雲 悠斗(2) 明中八王子中
61位 13.20(-2.0) タイムレース【中3】 3組
        松枝 徳路(3) 八王子南大沢中
63位 13.22(1.4) タイムレース【中1】 4組
        駒井 洪介(1) 八王子一中
63位 13.22(1.2) タイムレース【中1】 2組
        高野 勇己(1) 八王子城山中
65位 13.23(1.2) タイムレース【中1】 2組
        松岡 秀樹(1) 八王子五中
65位 13.23(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        伊崎 凌真(2) 八王子由木中
67位 13.25(-1.1) タイムレース【中2】 7組
        高崎 英大(2) 八王子由井中
68位 13.26(0.3) タイムレース【中2】 9組
        山本 平(2) 都南多摩中等中
69位 13.27(-2.0) タイムレース【中3】 3組
        山内 巧哉(3) 八王子加住中
70位 13.30(-2.0) タイムレース【中3】 3組
        鈴木 温人(3) 八王子五中
71位 13.32(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        菊地 碧(2) 八王子由井中
72位 13.33(-1.1) タイムレース【中2】 7組
        小沢 優太朗(2) 江戸川区西葛西中
73位 13.35(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        高橋 佳弘(2) 八王子恩方中
74位 13.36(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        高野 康聖:八王子四中
75位 13.37(1.4) タイムレース【中1】 4組
        山口 拓夢(1) 八王子ひよどり山中
75位 13.37(0.2) タイムレース【中1】 3組
        田村 賢琥(1) 八王子由木中
77位 13.38(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        川島 蒼(2) 八王子打越中
77位 13.38(0.0) タイムレース【中1】 8組
        平山 大稀:八王子松木中
79位 13.40(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        大沼 海斗(3) 八王子四中
79位 13.40(-2.0) タイムレース【中3】 3組
        谷野 佑太(3) 帝京大中
79位 13.40(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        篠原 葵羽(2) 八王子由井中
82位 13.43(-0.5) タイムレース【中2】 5組
        戸山 達希(2) 明中八王子中
82位 13.43(-1.0) タイムレース【中3】 6組
        金野 耀飛(3) 八王子恩方中
84位 13.47(0.2) タイムレース【中1】 3組
        高取 昊哉(1) 八王子ひよどり山中
85位 13.48(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        山本 海大(2) 八王子一中
86位 13.49(1.1) タイムレース【中1】 5組
        馬崎 碧(1) 八王子城山中
86位 13.49(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        郡 海斗:八王子椚田中
88位 13.52(-1.0) タイムレース【中3】 6組
        松尾 柑助(3) 八王子二中
89位 13.54(1.1) タイムレース【中1】 5組
        鈴木 快清(1) 明中八王子中
89位 13.54(-0.2) タイムレース【中1】 9組
        上甲 太一:八王子川口中
91位 13.59(1.4) タイムレース【中1】 6組
        皆川 悠輔:八王子七国中
92位 13.60(-1.0) タイムレース【中3】 6組
        石田 大都(3) 八王子二中
92位 13.60(-1.3) タイムレース【中3】 5組
        野栄 拓真(3) 八王子由井中
94位 13.61(0.0) タイムレース【中1】 8組
        茅野 礼漣(1) 明中八王子中
94位 13.61(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        穴田 翔(2) 八王子一中
96位 13.63(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        井上 龍琥(2) 八王子石川中
96位 13.63(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        町田 陽仁(1) 青梅二中
96位 13.63(-0.5) タイムレース【中2】 5組
        福嶋 匡駿(2) 瑞穂中
99位 13.66(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        斎藤 寛嶺(3) 八王子五中
99位 13.66(0.3) タイムレース【中2】 9組
        岩館 刻史(2) 多摩永山中
101位 13.67(-1.1) タイムレース【中2】 7組
        平本 蓮鳳:八王子二中
101位 13.67(0.3) タイムレース【中2】 9組
        赤見 颯斗(2) 八王子七国中
103位 13.69(1.1) タイムレース【中1】 5組
        中村 紡基(1) 八王子いずみの森義務教育学校
103位 13.69(-0.5) タイムレース【中2】 5組
        植竹 侑(2) 八王子六中
105位 13.71(-0.8) タイムレース【中2】 8組
        藤原 俊介:八王子松木中
105位 13.71(-1.1) タイムレース【中2】 7組
        上野 航英(2) 八王子由井中
107位 13.72(0.3) タイムレース【中2】 9組
        大神田 栞凰(2) 八王子長房中
107位 13.72(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        米山 陽:横川中
109位 13.74(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        田村 洋樹(2) 町田二中
110位 13.75(0.3) タイムレース【中2】 9組
        崎原 栄輝(2) 八王子五中
111位 13.76(1.1) タイムレース【中1】 5組
        前野 伶和(1) 八王子七国中
111位 13.76(1.1) タイムレース【中1】 5組
        小石川 真也(1) 八王子二中
113位 13.77(-0.1) タイムレース【中1】 12組
        藤原 有真:八王子横山中
113位 13.77(-0.3) タイムレース【中2】 4組
        高藤 泰次郎(2) 町田二中
115位 13.80(-1.1) タイムレース【中2】 7組
        中村 定慈:八王子打越中
116位 13.82(-1.0) タイムレース【中3】 6組
        根本 大輝(3) 八王子楢原中
117位 13.83(0.3) タイムレース【中2】 9組
        鈴木 大気(2) 八王子石川中
117位 13.83(0.8) タイムレース【中1】 10組
        山崎 京(1) 元八王子中
119位 13.84(0.0) タイムレース【中1】 8組
        嶋村 祥悟(1) 八王子七中
120位 13.86(0.8) タイムレース【中1】 7組
        坂下 蒼士(1) 八王子恩方中
121位 13.87(-0.2) タイムレース【中1】 9組
        荒木 慶次(1) 八王子由井中
122位 13.89(-1.0) タイムレース【中3】 6組
        甲斐 隼(3) 元八王子中
123位 13.90(-0.8) タイムレース【中2】 8組
        宮本 龍一(2) 館中
124位 13.92(1.2) タイムレース【中1】 2組
        原野 耕輔(1) 青梅二中
124位 13.92(1.1) タイムレース【中1】 5組
        吉田 統真(1) 明中八王子中
124位 13.92(0.1) タイムレース【中3】 7組
        内堀 雄太(3) 町田二中
127位 13.93(-3.4) タイムレース【中2】 10組
        梅田 雄登(2) 昭島福島中
127位 13.93(0.8) タイムレース【中1】 10組
        大沼 浩斗(1) 八王子四中
129位 13.94(1.4) タイムレース【中1】 6組
        矢島 龍剛(1) 元八王子中
130位 13.95(1.4) タイムレース【中1】 4組
        上条 アタル(1) 八王子恩方中
131位 14.02(-0.8) タイムレース【中2】 8組
        佐藤 悠之介(2) 八王子二中
132位 14.04(1.4) タイムレース【中1】 4組
        大矢 凌輔(1) 江戸川区西葛西中
132位 14.04(-0.2) タイムレース【中1】 9組
        柴田 春樹:八王子由木中
134位 14.05(1.4) タイムレース【中1】 6組
        梅嵜 哲平:八王子二中
135位 14.07(0.5) タイムレース【中1】 14組
        田村 玲(1) 八王子松木中
136位 14.08(1.0) タイムレース【中1】 11組
        島田 蔵之介:八王子横山中
137位 14.09(0.0) タイムレース【中1】 8組
        花野井 昊飛(1) 八王子楢原中
137位 14.09(1.4) タイムレース【中1】 6組
        安藤 健(1) 八王子石川中
137位 14.09(0.2) タイムレース【中1】 3組
        坂村 陸斗:八王子恩方中
140位 14.11(1.4) タイムレース【中1】 6組
        見谷 璃空(1) 小平三中
141位 14.12(0.3) タイムレース【中2】 9組
        伊藤 駿(2) 八王子上柚木中
142位 14.13(0.3) タイムレース【中2】 9組
        岸 颯弥(2) 八王子恩方中
143位 14.14(1.4) タイムレース【中1】 4組
        西村 皓史(1) 江戸川区西葛西中
144位 14.15(0.8) タイムレース【中1】 7組
        大河 春斗(1) 町田二中
144位 14.15(1.1) タイムレース【中1】 13組
        中村 海翔:八王子七中
144位 14.15(1.4) タイムレース【中1】 6組
        渋谷 玖蒼(1) 横川中
147位 14.18(0.8) タイムレース【中1】 10組
        小山 真器(1) 八王子いずみの森義務教育学校
148位 14.19(1.0) タイムレース【中1】 11組
        芹沢 巧望:八王子ひよどり山中
148位 14.19(-1.0) タイムレース【中3】 6組
        山田 桂汰(3) 八王子松木中
150位 14.20(-3.4) タイムレース【中2】 10組
        沓沢 怜:八王子七国中
150位 14.20(0.8) タイムレース【中1】 7組
        友田 奏風(1) 八王子中山中
152位 14.22(1.4) タイムレース【中2】 12組
        二瓶 武徹(2) 八王子由木中
153位 14.23(-0.2) タイムレース【中1】 9組
        埼玉 瑛太(1) 八王子上柚木中
154位 14.25(0.8) タイムレース【中1】 7組
        常盤 彪真(1) 八王子宮上中
154位 14.25(-0.2) タイムレース【中1】 9組
        清 碧人(1) 八王子恩方中
154位 14.25(1.4) タイムレース【中1】 4組
        間杉 勇:八王子一中
157位 14.26(1.4) タイムレース【中2】 12組
        座間 晃太(2) 八王子城山中
158位 14.29(0.0) タイムレース【中1】 8組
        川口 有為:明中八王子中
159位 14.32(1.1) タイムレース【中1】 15組
        菅原 琥羽雅(1) 八王子由木中
160位 14.33(0.8) タイムレース【中1】 10組
        宮 俊太郎(1) 八王子七中
161位 14.34(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        越 悠真(2) 八王子七国中
161位 14.34(0.8) タイムレース【中1】 7組
        戸井田 怜穏:八王子二中
163位 14.36(0.8) タイムレース【中1】 7組
        鈴木 陽也(1) 瑞穂中
164位 14.38(-0.2) タイムレース【中1】 9組
        坂場 健人(1) 八王子学園中
165位 14.39(-3.4) タイムレース【中2】 10組
        糟谷 悠仁(2) 八王子七国中
165位 14.39(0.8) タイムレース【中1】 7組
        長田 天馬(1) 八王子中山中
167位 14.41(-0.2) タイムレース【中1】 9組
        堀下 来夢(1) 八王子別所中
168位 14.46(-0.2) タイムレース【中1】 9組
        戸辺 聡一郎(1) 八王子由井中
168位 14.46(0.8) タイムレース【中1】 10組
        福田 遥飛(1) 八王子由井中
170位 14.47(0.1) タイムレース【中3】 7組
        中島 隆晴(3) 八王子恩方中
171位 14.49(1.2) タイムレース【中1】 2組
        池田 勇斗(1) 青梅二中
172位 14.53(-0.1) タイムレース【中1】 12組
        松本 駿哉(1) 八王子七国中
173位 14.56(0.0) タイムレース【中1】 8組
        中山 琉太(1) 江戸川区西葛西中
174位 14.57(0.0) タイムレース【中1】 16組
        大竹 俊太郎(1) 八王子ひよどり山中
174位 14.57(-0.8) タイムレース【中2】 8組
        相原 惇:八王子打越中
176位 14.58(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        佐藤 衣吹(2) 八王子五中
177位 14.59(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        内間 星快(2) 八王子由木中
178位 14.60(1.1) タイムレース【中1】 15組
        佐々木 優陽:小平三中
178位 14.60(-0.1) タイムレース【中1】 12組
        徳本 梁成(1) 都南多摩中等中
180位 14.61(1.1) タイムレース【中1】 13組
        中村 大成(1) 八王子別所中
181位 14.62(-0.1) タイムレース【中1】 12組
        山下 麗音:八王子長房中
181位 14.62(-0.9) タイムレース【中1】 19組
        平野 恵梧(1) 八王子浅川中
183位 14.63(-1.0) タイムレース【中3】 6組
        浅谷 諒介(3) 帝京大中
184位 14.65(1.4) タイムレース【中2】 12組
        野原 佑太(2) 三鷹四中
184位 14.65(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        小林 結斗(2) 八王子川口中
186位 14.66(0.8) タイムレース【中1】 10組
        宮武 航生(1) 八王子南大沢中
186位 14.66(-0.1) タイムレース【中1】 12組
        正司園 拓斗:八王子横山中
188位 14.68(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        原 健悟(2) 八王子七国中
189位 14.69(-1.8) タイムレース【中3】 8組
        斎藤 蓮(3) 八王子四中
190位 14.72(0.0) タイムレース【中1】 8組
        前田 航(1) 八王子いずみの森義務教育学校
190位 14.72(1.0) タイムレース【中1】 11組
        染谷 龍志:八王子七中
192位 14.76(1.1) タイムレース【中1】 13組
        吉村 壮真(1) 八王子石川中
193位 14.77(1.0) タイムレース【中1】 11組
        小林 徹進(1) 八王子楢原中
193位 14.77(0.0) タイムレース【中1】 8組
        藤野 孔(1) 昭島福島中
195位 14.78(1.0) タイムレース【中1】 11組
        宇野 泰輝:八王子いずみの森義務教育学校
196位 14.81(1.1) タイムレース【中1】 15組
        鈴木 飛輝:八王子川口中
197位 14.82(-1.0) タイムレース【中2】 11組
        関口 修平(2) 八王子松木中
198位 14.83(-3.4) タイムレース【中2】 10組
        上野 翔大(2) 八王子楢原中
199位 14.85(-3.4) タイムレース【中2】 10組
        大前 佑貴(2) 帝京大中
200位 14.86(0.8) タイムレース【中1】 10組
        上田 楓真:八王子横山中
201位 14.92(0.5) タイムレース【中1】 14組
        篠崎 大地(1) 八王子いずみの森義務教育学校
202位 14.93(-1.0) タイムレース【中1】 18組
        白鳥 秀悟(1) 八王子浅川中
203位 14.94(1.0) タイムレース【中1】 11組
        阿武 幸太郎:八王子七中
204位 14.97(1.1) タイムレース【中1】 13組
        小林 樹輝(1) 八王子四中
205位 14.99(-1.8) タイムレース【中3】 8組
        長谷川 明斗(3) 八王子恩方中
206位 15.01(-3.4) タイムレース【中2】 10組
        五島 陽輝(2) 八王子長房中
207位 15.02(0.0) タイムレース【中1】 16組
        井上 和士(1) 八王子四中
208位 15.03(1.0) タイムレース【中1】 11組
        斎藤 功(1) 元八王子中
208位 15.03(1.1) タイムレース【中1】 15組
        小野 暉一(1) 八王子七国中
210位 15.06(0.5) タイムレース【中1】 14組
        福森 圭人(1) 元八王子中
211位 15.09(0.2) タイムレース【中1】 3組
        野口 泰維:八王子石川中
212位 15.13(1.1) タイムレース【中1】 15組
        福田 淳之介(1) 八王子石川中
213位 15.24(0.5) タイムレース【中2】 14組
        垣本 咲道(2) 昭島福島中
214位 15.25(1.1) タイムレース【中1】 13組
        土屋 陽友(1) 八王子上柚木中
215位 15.27(1.1) タイムレース【中1】 13組
        戸祭 天琉(1) 八王子一中
216位 15.39(0.5) タイムレース【中1】 14組
        山科 皇凱(1) 八王子長房中
217位 15.43(1.1) タイムレース【中1】 13組
        鈴木 礼偉(1) 八王子五中
218位 15.48(-1.8) タイムレース【中3】 8組
        中村 壮吾(3) 八王子中山中
219位 15.60(-1.2) タイムレース【中2】 13組
        田中 遼大(2) 八王子恩方中
220位 15.61(-3.4) タイムレース【中2】 10組
        深沢 慧(2) 八王子一中
221位 15.76(-0.9) タイムレース【中1】 1組
        岡本 宗大:八王子七中
222位 15.77(1.1) タイムレース【中1】 15組
        本舘 広葵:町田二中
223位 15.81(0.5) タイムレース【中2】 14組
        モハメド アーメド:八王子長房中
224位 15.82(0.5) タイムレース【中1】 14組
        池田 翔瑛:八王子五中
225位 15.84(0.0) タイムレース【中1】 16組
        中塚 侑馬:八王子長房中
226位 15.86(-1.6) タイムレース【中1】 17組
        野月 颯真(1) 八王子楢原中
227位 15.95(-1.0) タイムレース【中1】 18組
        橋本 空旺:八王子ひよどり山中
228位 15.97(0.0) タイムレース【中1】 16組
        田代 和茶:昭島福島中
229位 15.98(1.1) タイムレース【中1】 15組
        佐藤 聡太郎:八王子五中
229位 15.98(0.0) タイムレース【中1】 16組
        小山田 琉翔:八王子いずみの森義務教育学校
231位 16.03(0.0) タイムレース【中1】 16組
        滝嶋 晴太(1) 三鷹四中
232位 16.08(-1.6) タイムレース【中1】 17組
        山中 陽太朗(1) 八王子由井中
233位 16.09(-1.2) タイムレース【中2】 13組
        石野 紳之助(2) 八王子恩方中
234位 16.12(1.4) タイムレース【中2】 12組
        小松 悠十(2) 八王子五中
235位 16.26(-1.6) タイムレース【中1】 17組
        小林 真也:八王子長房中
236位 16.46(-1.0) タイムレース【中1】 18組
        佐賀 奏詩:八王子ひよどり山中
237位 16.50(-1.0) タイムレース【中1】 18組
        田中 志優:八王子由井中
238位 16.58(-0.9) タイムレース【中1】 19組
        大矢 樹輝(1) 小平三中
239位 16.62(-1.6) タイムレース【中1】 17組
        斎藤 佑真:八王子別所中
240位 16.69(0.5) タイムレース【中2】 14組
        村上 結翔:八王子石川中
241位 16.77(-0.9) タイムレース【中1】 19組
        舛田 星絆:八王子川口中
242位 16.93(-1.0) タイムレース【中1】 18組
        山本 琥士郎(1) 三鷹四中
243位 16.98(0.5) タイムレース【中2】 14組
        高崎 涼雅(2) 八王子南大沢中
244位 17.32(-0.9) タイムレース【中1】 19組
        石坂 諒和:八王子由木中
245位 17.56(0.5) タイムレース【中2】 14組
        井波 靖満(2) 八王子二中
246位 17.83(1.4) タイムレース【中2】 12組
        田野倉 慎:八王子城山中
247位 17.84(-0.9) タイムレース【中1】 19組
        増田 海斗:八王子長房中
247位 17.84(-1.6) タイムレース【中1】 17組
        熊ノ郷 公人:八王子五中
249位 19.92(-0.9) タイムレース【中1】 19組
        石渡 凛太郎(1) 八王子四中
ランキング
1位 23.20(1.7) タイムレース 1組
        荒田 大将(2) 八王子椚田中
2位 24.07(1.7) タイムレース 1組
        栗原 晋作(2) 明中八王子中
3位 24.39(0.3) タイムレース 3組
        松永 有達(3) 八王子松木中
4位 24.49(1.7) タイムレース 1組
        大塚 凪(3) 八王子恩方中
5位 24.64(1.7) タイムレース 1組
        上田 陽葵(3) 八王子五中
6位 24.85(0.2) タイムレース 4組
        宮木 柊弥(2) 八王子一中
7位 24.87(0.7) タイムレース 2組
        柏木 誠志(3) 八王子二中
8位 24.88(0.3) タイムレース 3組
        柏原 晴仁(3) 八王子上柚木中
9位 25.02(0.7) タイムレース 2組
        小林 駿之介(2) 八王子二中
10位 25.14(0.9) タイムレース 6組
        横山 碧海(3) 八王子楢原中
11位 25.20(0.2) タイムレース 4組
        大谷 晟也(2) 八王子一中
12位 25.22(0.3) タイムレース 3組
        山岡 朔弥(2) 帝京大中
13位 25.46(0.7) タイムレース 2組
        木瀬 怜(2) 八王子椚田中
14位 25.64(0.5) タイムレース 5組
        子浦 泰造(3) 八王子一中
15位 25.65(0.7) タイムレース 7組
        宮内 住橙(3) 都南多摩中等中
16位 25.66(0.7) タイムレース 2組
        柏木 永珂(3) 八王子二中
17位 25.68(0.3) タイムレース 3組
        渡辺 颯太(3) 都南多摩中等中
18位 25.76(0.2) タイムレース 4組
        酒井 雄馬(3) 八王子上柚木中
19位 26.10(0.7) タイムレース 2組
        野崎 留楓(3) 八王子四中
20位 26.26(0.9) タイムレース 6組
        野呂 泰生(2) 八王子横山中
21位 26.47(0.5) タイムレース 5組
        石井 成弥(3) 八王子楢原中
22位 26.67(0.5) タイムレース 5組
        松村 龍馬(3) 八王子一中
23位 26.69(0.7) タイムレース 2組
        宇山 大翔(2) 八王子石川中
24位 26.79(0.5) タイムレース 5組
        戸村 幌(3) 八王子打越中
24位 26.79(0.3) タイムレース 3組
        菊地 碧(2) 八王子由井中
26位 26.89(0.3) タイムレース 3組
        谷野 佑太(3) 帝京大中
27位 26.91(0.3) タイムレース 3組
        井上 龍琥(2) 八王子石川中
28位 27.18(-0.8) タイムレース 9組
        平山 大稀:八王子松木中
29位 27.23(0.9) タイムレース 6組
        伊藤 駿(2) 八王子上柚木中
30位 27.26(1.7) タイムレース 1組
        黒滝 遼葵(2) 八王子石川中
31位 27.33(0.5) タイムレース 5組
        小峰 海翔(3) 八王子打越中
32位 27.42(0.9) タイムレース 6組
        園部 莉央音(3) 八王子一中
33位 27.43(0.5) タイムレース 5組
        田辺 陸(2) 小平三中
34位 27.60(-0.8) タイムレース 9組
        穴田 翔(2) 八王子一中
35位 27.64(0.7) タイムレース 7組
        田村 賢琥(1) 八王子由木中
36位 27.92(-0.8) タイムレース 9組
        古池 梨人(3) 八王子南大沢中
37位 28.13(-1.1) タイムレース 8組
        松浦 賢介(2) 八王子由井中
38位 28.16(0.9) タイムレース 6組
        溝口 泰紳(2) 八王子七国中
39位 28.20(0.9) タイムレース 6組
        馬崎 碧(1) 八王子城山中
40位 28.23(-1.1) タイムレース 8組
        岩館 刻史(2) 多摩永山中
41位 28.33(0.0) タイムレース 10組
        藤原 有真:八王子横山中
42位 28.73(-1.1) タイムレース 8組
        平塚 悠真(2) 八王子中山中
43位 28.93(-0.8) タイムレース 9組
        小沢 晃輝(2) 江戸川区西葛西中
44位 28.98(0.9) タイムレース 6組
        谷口 耀亮(2) 八王子七国中
45位 29.10(0.7) タイムレース 7組
        吉田 統真(1) 明中八王子中
46位 29.31(0.7) タイムレース 7組
        埼玉 瑛太(1) 八王子上柚木中
47位 29.35(0.7) タイムレース 7組
        安藤 健(1) 八王子石川中
48位 29.44(0.0) タイムレース 10組
        荒木 慶次(1) 八王子由井中
49位 29.65(-0.8) タイムレース 9組
        柴田 春樹:八王子由木中
50位 30.10(-0.8) タイムレース 9組
        浅谷 諒介(3) 帝京大中
51位 30.15(0.0) タイムレース 10組
        宇野 泰輝:八王子いずみの森義務教育学校
52位 30.35(0.0) タイムレース 10組
        池上 智啓:八王子七中
53位 31.28(0.5) タイムレース 5組
        安西 海陽(1) 青梅二中
54位 31.99(0.0) タイムレース 10組
        中村 壮吾(3) 八王子中山中
55位 32.06(0.0) タイムレース 11組
        中村 遥翔:八王子七中
56位 32.68(-1.1) タイムレース 8組
        深沢 健太朗(1) 青梅二中
57位 32.79(0.0) タイムレース 11組
        杉本 悠朔(2) 元八王子中
58位 34.62(-1.1) タイムレース 8組
        宇陀 昂斗(1) 青梅二中
59位 34.93(0.0) タイムレース 10組
        大矢 樹輝(1) 小平三中
ランキング
1位 59.56 タイムレース 1組
        粟沢 安泰:横川中
2位 59.93 タイムレース 1組
        古閑 順雄(2) 八王子中山中
3位 60.26 タイムレース 2組
        芳賀 陽心(3) 明中八王子中
4位 60.80 タイムレース 1組
        田辺 陸(2) 小平三中
5位 63.11 タイムレース 1組
        竹村 一希(3) 八王子いずみの森義務教育学校
6位 63.22 タイムレース 2組
        前田 達秀(2) 八王子五中
7位 63.64 タイムレース 2組
        黒滝 遼葵(2) 八王子石川中
8位 64.33 タイムレース 1組
        五十嵐 祐貴(3) 八王子中山中
9位 65.12 タイムレース 3組
        奥村 伊芙(2) 八王子由井中
10位 66.54 タイムレース 2組
        矢島 凛之介(1) 小平三中
11位 67.07 タイムレース 3組
        矢作 琉翔:八王子横山中
12位 68.67 タイムレース 3組
        渡辺 知之丞(2) 八王子横山中
ランキング
1位 2.11.49 タイムレース 1組
        斎藤 飛良(3) 八王子一中
2位 2.11.54 タイムレース 1組
        三浦 遼太(3) 都南多摩中等中
3位 2.19.88 タイムレース 1組
        渡辺 樹生(3) 八王子五中
4位 2.22.25 タイムレース 2組
        河又 遼也:八王子松木中
5位 2.22.93 タイムレース 1組
        川中 真太郎(3) 八王子由井中
6位 2.25.79 タイムレース 2組
        稲垣 智浩:八王子松木中
7位 2.26.25 タイムレース 2組
        泉田 真吾(2) 小平三中
8位 2.30.09 タイムレース 3組
        山本 陽大(3) 八王子四中
9位 2.30.23 タイムレース 1組
        遠藤 琥士朗(3) 八王子一中
10位 2.30.30 タイムレース 2組
        藤原 大輝(2) 都南多摩中等中
11位 2.30.38 タイムレース 3組
        土取 蒼矢(2) 八王子横山中
12位 2.33.10 タイムレース 2組
        高橋 優翔(2) 八王子宮上中
13位 2.33.66 タイムレース 4組
        今崎 琳太(1) 八王子楢原中
14位 2.33.74 タイムレース 2組
        江舟 秀夫(2) 八王子一中
15位 2.34.04 タイムレース 1組
        熊沢 雫(2) 八王子由木中
16位 2.34.37 タイムレース 2組
        浜崎 大雅(1) 八王子由木中
17位 2.35.55 タイムレース 4組
        服部 悠生(1) 八王子石川中
17位 2.35.55 タイムレース 5組
        石元 駿矢:八王子椚田中
19位 2.36.79 タイムレース 1組
        神本 紡希(2) 八王子一中
20位 2.39.57 タイムレース 4組
        鈴木 陽也(1) 瑞穂中
21位 2.40.04 タイムレース 3組
        高取 昊哉(1) 八王子ひよどり山中
22位 2.40.88 タイムレース 3組
        芹田 琉可(1) 都南多摩中等中
23位 2.42.53 タイムレース 4組
        星川 護(2) 八王子石川中
24位 2.44.32 タイムレース 4組
        斎藤 駿(2) 八王子横山中
25位 2.45.40 タイムレース 5組
        佐藤 陽夕(2) 八王子椚田中
26位 2.46.47 タイムレース 4組
        江沢 陽琉(2) 八王子上柚木中
27位 2.46.93 タイムレース 4組
        二見 勇翔:八王子二中
28位 2.48.03 タイムレース 4組
        高橋 泰基(2) 小平三中
29位 2.48.35 タイムレース 3組
        坪内 優太(2) 八王子二中
30位 2.48.83 タイムレース 3組
        近藤 天琉多(1) 瑞穂中
31位 2.52.08 タイムレース 3組
        植村 陸翔(1) 八王子二中
32位 2.54.22 タイムレース 5組
        佐々木 優陽:小平三中
33位 2.59.63 タイムレース 5組
        池田 空真(2) 八王子由木中
34位 3.01.03 タイムレース 5組
        垣本 咲道(2) 昭島福島中
ランキング
1位 4.30.79 タイムレース 1組
        遠藤 正和(3) 八王子由井中
2位 4.39.57 タイムレース 1組
        三浦 遼太(3) 都南多摩中等中
3位 4.42.20 タイムレース 5組
        中田 悠斗(2) 八王子椚田中
4位 4.42.85 タイムレース 1組
        川田 倖太朗(2) 八王子一中
5位 4.43.33 タイムレース 2組
        河又 遼也:八王子松木中
6位 4.46.05 タイムレース 1組
        西田 篤志:八王子学園中
7位 4.46.25 タイムレース 1組
        峰尾 浩平:八王子長房中
8位 4.46.91 タイムレース 1組
        福島 拓人:八王子学園中
9位 4.49.62 タイムレース 2組
        川中 真太郎(3) 八王子由井中
10位 4.51.10 タイムレース 1組
        笹木 和樹(2) 八王子松木中
11位 4.51.16 タイムレース 3組
        荻原 丈瑠(2) 八王子打越中
12位 4.53.47 タイムレース 1組
        渡辺 樹生(3) 八王子五中
13位 4.54.63 タイムレース 1組
        佐藤 音:八王子学園中
14位 4.55.52 タイムレース 3組
        中島 隆晴(3) 八王子恩方中
15位 4.56.41 タイムレース 2組
        溝口 泰紳(2) 八王子七国中
16位 4.57.39 タイムレース 2組
        斎田 真也(1) 八王子一中
17位 4.57.65 タイムレース 2組
        堤 陽哉(1) 町田二中
18位 4.58.60 タイムレース 2組
        小林 康明(3) 八王子楢原中
19位 4.59.37 タイムレース 3組
        本田 陽士(3) 八王子由井中
20位 4.59.98 タイムレース 3組
        大西 詠土(2) 三鷹四中
21位 5.00.60 タイムレース 2組
        庄村 倫輝(3) 八王子学園中
22位 5.01.24 タイムレース 4組
        上条 アタル(1) 八王子恩方中
23位 5.01.54 タイムレース 5組
        斎藤 樹音(2) 八王子椚田中
24位 5.02.63 タイムレース 1組
        永井 慎一(2) 町田二中
25位 5.02.90 タイムレース 2組
        川久保 将人(2) 瑞穂中
26位 5.04.27 タイムレース 2組
        間中 健司(1) 昭島福島中
27位 5.07.59 タイムレース 5組
        橋口 成太(1) 八王子打越中
28位 5.08.30 タイムレース 3組
        西村 恭一(2) 松が谷中
29位 5.08.86 タイムレース 3組
        渋谷 玖蒼(1) 横川中
30位 5.09.13 タイムレース 3組
        福田 遥飛(1) 八王子由井中
31位 5.09.89 タイムレース 2組
        岡本 旺大(2) 八王子横山中
32位 5.10.26 タイムレース 3組
        高橋 優翔(2) 八王子宮上中
33位 5.11.05 タイムレース 3組
        田中 遼大(2) 八王子恩方中
34位 5.11.16 タイムレース 3組
        今崎 琳太(1) 八王子楢原中
35位 5.11.21 タイムレース 5組
        山中 隆煌:八王子由井中
36位 5.11.27 タイムレース 3組
        浜崎 大雅(1) 八王子由木中
37位 5.12.29 タイムレース 3組
        海老沢 開斗(2) 町田二中
38位 5.12.66 タイムレース 2組
        長谷川 明斗(3) 八王子恩方中
39位 5.13.07 タイムレース 4組
        土取 蒼矢(2) 八王子横山中
40位 5.13.59 タイムレース 4組
        江浦 嘉彬(1) 八王子一中
41位 5.13.62 タイムレース 1組
        米山 陽:横川中
42位 5.15.24 タイムレース 8組
        出 伸雄:八王子椚田中
43位 5.15.29 タイムレース 4組
        金子 蒼空:八王子宮上中
44位 5.15.43 タイムレース 4組
        江舟 秀夫(2) 八王子一中
45位 5.17.74 タイムレース 1組
        熊沢 雫(2) 八王子由木中
46位 5.18.10 タイムレース 4組
        松浦 賢介(2) 八王子由井中
46位 5.18.10 タイムレース 7組
        二見 勇翔:八王子二中
48位 5.21.26 タイムレース 6組
        市川 鼓哲(1) 八王子四中
49位 5.21.45 タイムレース 6組
        今泉 仁希:館中
50位 5.21.95 タイムレース 2組
        宮下 豪:横川中
51位 5.23.13 タイムレース 4組
        薬袋 晴斗(1) 瑞穂中
51位 5.23.13 タイムレース 4組
        近藤 天琉多(1) 瑞穂中
53位 5.23.74 タイムレース 2組
        益田 まつり(1) 町田二中
54位 5.25.08 タイムレース 3組
        野嵜 一晴(1) 青梅二中
55位 5.25.19 タイムレース 4組
        遠藤 由一朗(1) 八王子石川中
56位 5.25.56 タイムレース 5組
        臼井 歩(1) 八王子打越中
57位 5.26.30 タイムレース 2組
        前田 達秀(2) 八王子五中
58位 5.26.83 タイムレース 7組
        高木 碧人:帝京大中
59位 5.27.39 タイムレース 8組
        石橋 啓人:八王子椚田中
60位 5.27.44 タイムレース 2組
        菅沼 大翔(3) 八王子五中
61位 5.27.61 タイムレース 4組
        大沼 直輝(1) 八王子城山中
62位 5.30.04 タイムレース 4組
        堀江 愛斗(2) 館中
63位 5.30.22 タイムレース 6組
        宮野 勇太:八王子一中
64位 5.30.66 タイムレース 4組
        大沼 優斗(1) 八王子城山中
65位 5.30.70 タイムレース 6組
        今泉 瑛斗:八王子打越中
66位 5.30.95 タイムレース 6組
        宮島 謙成(1) 都南多摩中等中
67位 5.31.01 タイムレース 6組
        滝沢 直生(1) 八王子別所中
68位 5.31.72 タイムレース 7組
        浜野 颯太(1) 明中八王子中
69位 5.32.04 タイムレース 6組
        昌谷 大和:八王子打越中
70位 5.32.97 タイムレース 5組
        平井 康貴:館中
71位 5.33.07 タイムレース 7組
        成田 彩人(1) 明中八王子中
72位 5.33.33 タイムレース 5組
        並木 優弥(2) 三鷹四中
73位 5.34.15 タイムレース 5組
        森本 大翔(2) 八王子四中
74位 5.34.37 タイムレース 7組
        儘田 瑚生:八王子七国中
75位 5.36.02 タイムレース 6組
        長田 天馬(1) 八王子中山中
76位 5.36.79 タイムレース 1組
        加藤 誠也:八王子学園中
77位 5.36.89 タイムレース 6組
        横野 光(1) 八王子松木中
78位 5.38.54 タイムレース 5組
        坪内 優太(2) 八王子二中
79位 5.38.71 タイムレース 8組
        斎藤 煌芽:八王子椚田中
80位 5.39.34 タイムレース 5組
        斎藤 駿(2) 八王子横山中
81位 5.40.74 タイムレース 5組
        河原 匡寿(1) 昭島福島中
82位 5.40.97 タイムレース 6組
        石坂 真紀人(1) 八王子由木中
83位 5.43.14 タイムレース 5組
        前川 惺成(2) 松が谷中
84位 5.44.08 タイムレース 5組
        佐藤 劉生(2) 三鷹四中
85位 5.44.93 タイムレース 7組
        明石 幸志郎:八王子由木中
86位 5.45.01 タイムレース 7組
        中道 凛王(1) 八王子二中
87位 5.45.49 タイムレース 5組
        服部 悠生(1) 八王子石川中
88位 5.47.39 タイムレース 6組
        名嘉 太陽(2) 八王子由井中
89位 5.48.84 タイムレース 8組
        植村 陸翔(1) 八王子二中
90位 5.51.05 タイムレース 5組
        ディアマンテ ヴィト和(1) 八王子上柚木中
91位 5.52.49 タイムレース 7組
        前田 琉斗:都南多摩中等中
92位 5.52.96 タイムレース 7組
        二本柳 怜:八王子石川中
93位 5.54.64 タイムレース 5組
        中村 海斗(1) 青梅二中
94位 5.55.08 タイムレース 8組
        富重 蓮(1) 都南多摩中等中
95位 5.56.95 タイムレース 8組
        桑原 蓮(1) 八王子由井中
96位 5.58.15 タイムレース 6組
        大塚 響(2) 八王子城山中
97位 6.01.11 タイムレース 4組
        吉田 太陽:横川中
98位 6.01.97 タイムレース 8組
        小瀬 心大:八王子ひよどり山中
99位 6.02.22 タイムレース 8組
        永山 大翔(1) 江戸川区西葛西中
100位 6.03.33 タイムレース 8組
        二野瀬 真大:八王子横山中
101位 6.04.67 タイムレース 8組
        村田 遊:八王子長房中
102位 6.05.82 タイムレース 8組
        井内 秀治(1) 八王子楢原中
103位 6.11.30 タイムレース 7組
        小倉 世瑳(2) 町田二中
104位 6.11.45 タイムレース 8組
        酒寄 晄矢:帝京大中
105位 6.14.59 タイムレース 1組
        池田 空真(2) 八王子由木中
106位 6.16.54 タイムレース 1組
        伊藤 陽大:八王子ひよどり山中
107位 6.19.56 タイムレース 6組
        山口 暖翔:小平三中
108位 6.20.93 タイムレース 8組
        横田 和也(1) 八王子楢原中
109位 6.24.02 タイムレース 7組
        大平 尚輝:八王子由木中
110位 6.26.03 タイムレース 6組
        梶原 大椰(1) 瑞穂中
111位 6.37.68 タイムレース 8組
        番場 俊太:八王子ひよどり山中
112位 6.44.73 タイムレース 7組
        笠原 優太朗:小平三中
113位 7.00.17 タイムレース 8組
        市川 悠莉:八王子宮上中
114位 7.15.34 タイムレース 8組
        岩村 翔生:八王子長房中
ランキング
1位 15.05(0.5) タイムレース 1組
        岩本 然(1) 都南多摩中等中
2位 16.75(0.5) タイムレース 1組
        高橋 侍也(1) 八王子川口中
3位 17.72(1.4) タイムレース 2組
        福富 徹(1) 八王子恩方中
4位 17.91(0.5) タイムレース 1組
        佐藤 煌星(1) 八王子川口中
5位 18.52(-1.3) タイムレース 3組
        山本 悠生(1) 館中
6位 18.74(1.1) タイムレース 4組
        小美野 晴太:八王子横山中
7位 19.00(0.5) タイムレース 1組
        志村 瑛人:八王子二中
8位 19.42(1.4) タイムレース 2組
        駒井 洪介(1) 八王子一中
9位 19.97(0.5) タイムレース 1組
        梅嵜 哲平:八王子二中
10位 20.17(0.5) タイムレース 1組
        我妻 大和(1) 八王子二中
11位 20.39(0.5) タイムレース 1組
        小石川 真也(1) 八王子二中
12位 20.50(1.4) タイムレース 2組
        松岡 秀樹(1) 八王子五中
13位 20.51(-1.3) タイムレース 3組
        山中 隆煌:八王子由井中
14位 20.53(-1.3) タイムレース 3組
        林 多緒(1) 八王子一中
15位 20.58(1.4) タイムレース 2組
        太田 壮哉(1) 八王子六中
16位 20.78(-1.3) タイムレース 3組
        高橋 洸瑛(1) 八王子別所中
17位 21.18(1.4) タイムレース 2組
        安西 海陽(1) 青梅二中
18位 21.22(-1.3) タイムレース 3組
        花野井 昊飛(1) 八王子楢原中
19位 21.29(-1.3) タイムレース 3組
        田中 志優:八王子由井中
20位 22.61(1.4) タイムレース 2組
        西村 皓史(1) 江戸川区西葛西中
ランキング
1位 15.66(0.2) タイムレース【中3】 1組
        中根 悠斗(3) 八王子二中
2位 16.19(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        金子 拓未(2) 八王子二中
3位 17.08(0.2) タイムレース【中3】 1組
        上田 陽葵(3) 八王子五中
4位 17.14(0.2) タイムレース【中3】 1組
        奥山 椋介(3) 八王子横山中
4位 17.14(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        中西 翔(2) 瑞穂中
6位 17.15(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        高嶋 裕貴(2) 八王子いずみの森義務教育学校
7位 17.50(0.7) タイムレース【中3】 2組
        佐久間 伶音(3) 八王子恩方中
8位 17.69(0.2) タイムレース【中3】 1組
        岩田 輝月(3) 八王子四中
9位 18.38(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        吉森 功起(2) 八王子二中
10位 18.56(1.3) タイムレース【中2】 3組
        荒井 世羅(2) 昭島福島中
11位 19.33(0.2) タイムレース【中3】 1組
        中村 仁也(3) 八王子六中
12位 19.51(1.3) タイムレース【中2】 3組
        米倉 直宏(2) 八王子由井中
13位 19.67(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        関口 綾介(2) 昭島福島中
14位 19.69(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        浜崎 恒大(2) 八王子恩方中
15位 19.70(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        鈴木 大気(2) 八王子石川中
16位 19.77(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        上野 翔大(2) 八王子楢原中
17位 19.86(1.3) タイムレース【中2】 3組
        高崎 英大(2) 八王子由井中
18位 19.91(1.3) タイムレース【中2】 3組
        小林 蒼輔(2) 八王子横山中
19位 19.92(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        田村 洋樹(2) 町田二中
20位 20.88(-1.2) タイムレース【中2】 2組
        遠藤 圭悟(2) 八王子六中
21位 21.14(0.7) タイムレース【中3】 2組
        五十嵐 祐貴(3) 八王子中山中
22位 22.74(1.3) タイムレース【中2】 3組
        大前 佑貴(2) 帝京大中
23位 23.09(1.3) タイムレース【中2】 3組
        井上 利音(2) 江戸川区西葛西中
24位 24.20(-1.1) タイムレース【中2】 4組
        高崎 涼雅(2) 八王子南大沢中
ランキング
ランキング
1位 48.21 タイムレース【中2】 2組
       明中八王子中
2位 48.33 タイムレース 2組
       八王子二中
3位 48.84 タイムレース【中2】 1組
       八王子一中
4位 49.19 タイムレース 3組
       明中八王子中
5位 49.20 タイムレース 1組
       八王子横山中
6位 49.38 タイムレース【中2】 1組
       八王子恩方中
7位 49.39 タイムレース【中2】 3組
       江戸川区西葛西中
8位 49.83 タイムレース 2組
       八王子浅川中
9位 49.95 タイムレース 1組
       八王子五中
10位 50.00 タイムレース 1組
       八王子楢原中
11位 50.05 タイムレース 1組
       八王子一中
12位 50.36 タイムレース 1組
       八王子六中
13位 50.43 タイムレース 3組
       八王子松木中
14位 50.49 タイムレース【中2】 3組
       八王子由井中
15位 50.63 タイムレース【中2】 2組
       八王子打越中
16位 51.29 タイムレース【中1】 1組
       八王子二中
17位 51.41 タイムレース【中2】 1組
       八王子横山中
18位 51.51 タイムレース【中2】 1組
       八王子石川中
19位 51.69 タイムレース【中2】 3組
       都南多摩中等中
20位 51.70 タイムレース【中2】 1組
       八王子二中
21位 51.77 タイムレース【中2】 3組
       八王子七国中
22位 51.81 タイムレース 2組
       八王子城山中
23位 51.84 タイムレース【中1】 2組
       八王子椚田中
24位 51.89 タイムレース 2組
       八王子由井中
25位 51.92 タイムレース【中2】 3組
       町田二中
25位 51.92 タイムレース【中1】 3組
       八王子由木中
27位 52.03 タイムレース 3組
       小平三中
28位 52.06 タイムレース 3組
       帝京大中
29位 52.54 タイムレース【中2】 2組
       八王子由木中
29位 52.54 タイムレース【中1】 4組
       都南多摩中等中
31位 52.93 タイムレース【中2】 3組
       昭島福島中
32位 53.02 タイムレース【中1】 2組
       八王子城山中
33位 53.40 タイムレース【中2】 1組
       八王子五中
34位 53.43 タイムレース 1組
       八王子恩方中
35位 53.47 タイムレース 3組
       八王子上柚木中
36位 53.88 タイムレース【中1】 1組
       八王子四中
37位 53.99 タイムレース 3組
       八王子七国中
38位 54.69 タイムレース【中1】 4組
       江戸川区西葛西中
39位 54.79 タイムレース【中1】 3組
       八王子由井中
40位 54.81 タイムレース【中1】 1組
       八王子いずみの森義務教育学校
41位 55.33 タイムレース【中1】 2組
       八王子横山中
42位 55.44 タイムレース【中2】 1組
       八王子楢原中
43位 55.93 タイムレース【中1】 2組
       八王子石川中
44位 56.02 タイムレース【中2】 2組
       八王子松木中
45位 56.17 タイムレース 3組
       八王子中山中
46位 56.39 タイムレース【中1】 3組
       八王子打越中
47位 56.44 タイムレース【中1】 1組
       八王子七中
48位 57.01 タイムレース【中1】 3組
       八王子楢原中
49位 57.13 タイムレース【中1】 4組
       町田二中
50位 57.28 タイムレース【中1】 3組
       八王子別所中
51位 58.62 タイムレース 2組
       八王子加住中
52位 58.88 タイムレース【中1】 1組
       八王子長房中
53位 59.26 タイムレース【中1】 1組
       八王子五中
54位 59.91 タイムレース【中1】 3組
       瑞穂中
55位 61.16 タイムレース 3組
       青梅二中
56位 70.47 タイムレース【中1】 4組
       青梅二中
ランキング
1位 1.65 決勝
        抱 宜諒(3) 八王子二中
2位 1.60 決勝
        高嶋 裕貴(2) 八王子いずみの森義務教育学校
3位 1.50 決勝
        奥山 椋介(3) 八王子横山中
3位 1.50 決勝
        萩原 航太朗:八王子四中
3位 1.50 決勝
        米倉 直宏(2) 八王子由井中
6位 1.45 決勝
        田中 聡志(3) 八王子六中
7位 1.40 決勝
        中村 仁也(3) 八王子六中
7位 1.40 決勝
        佐藤 悠之介(2) 八王子二中
7位 1.40 決勝
        崎原 栄輝(2) 八王子五中
7位 1.40 決勝
        久住 和暉(3) 八王子楢原中
7位 1.40 決勝
        中西 翔(2) 瑞穂中
7位 1.40 決勝
        遠藤 圭悟(2) 八王子六中
7位 1.40 決勝
        井上 利音(2) 江戸川区西葛西中
14位 1.35 決勝
        原野 耕輔(1) 青梅二中
15位 1.30 決勝
        林 多緒(1) 八王子一中
15位 1.30 決勝
        野栄 拓真(3) 八王子由井中
15位 1.30 決勝
        松村 卓弥(1) 八王子由木中
15位 1.30 決勝
        深沢 慧(2) 八王子一中
ランキング
1位 2.90 決勝
        柏木 永珂(3) 八王子二中
2位 2.10 決勝
        石野 紳之助(2) 八王子恩方中
3位 1.80 決勝
        平本 蓮鳳:八王子二中
ランキング
1位 5.85(0.1) 決勝
        森田 遥斗(2) 江戸川区西葛西中
2位 5.84(0.2) 決勝
        金子 拓未(2) 八王子二中
3位 5.75(0.7) 決勝
        抱 宜諒(3) 八王子二中
4位 5.59(-0.4) 決勝
        小林 煌芽(2) 八王子横山中
5位 5.56(0.4) 決勝
        田中 聡志(3) 八王子六中
6位 5.51(0.9) 決勝
        高橋 俐玖(2) 八王子恩方中
7位 5.41(-0.7) 決勝
        月地 勇人(2) 八王子別所中
8位 5.38(-0.3) 決勝
        上野 航英(2) 八王子由井中
9位 5.18(-0.1) 決勝
        甲田 青也(2) 町田二中
10位 5.13(0.2) 決勝
        矢ケ崎 空峨(3) 八王子城山中
11位 5.12(-0.7) 決勝
        荻田 貴大(3) 八王子学園中
11位 5.12(0.0) 決勝
        大村 謙介(1) 都南多摩中等中
13位 5.01(-0.6) 決勝
        舛田 空(3) 八王子川口中
14位 4.99(-0.5) 決勝
        浜崎 恒大(2) 八王子恩方中
15位 4.86(0.2) 決勝
        南雲 悠斗(2) 明中八王子中
16位 4.74(0.4) 決勝
        岡本 星那(1) 八王子浅川中
17位 4.72(0.0) 決勝
        小沢 優太朗(2) 江戸川区西葛西中
18位 4.70(0.3) 決勝
        藤沢 直己(2) 都南多摩中等中
19位 4.56(0.3) 決勝
        戸山 達希(2) 明中八王子中
19位 4.56(-0.1) 決勝
        関口 綾介(2) 昭島福島中
19位 4.56(-0.3) 決勝
        山本 平(2) 都南多摩中等中
22位 4.53(-0.2) 決勝
        大河 春斗(1) 町田二中
23位 4.46(0.0) 決勝
        岡本 旺大(2) 八王子横山中
23位 4.46(-0.5) 決勝
        鈴木 快清(1) 明中八王子中
23位 4.46(0.0) 決勝
        岩崎 陽汰:府中十中
23位 4.46(-0.4) 決勝
        山本 海大(2) 八王子一中
27位 4.38(0.6) 決勝
        相良 翔大(2) 八王子浅川中
28位 4.35(0.2) 決勝
        小美野 晴太:八王子横山中
29位 4.34(-0.1) 決勝
        鈴木 温人(3) 八王子五中
30位 4.33(0.2) 決勝
        西羅 佑希(1) 江戸川区西葛西中
31位 4.32(0.5) 決勝
        水越 龍童:八王子二中
32位 4.31(0.3) 決勝
        大神田 栞凰(2) 八王子長房中
33位 4.25(-0.6) 決勝
        中島 駿太(2) 八王子楢原中
34位 4.23(-0.4) 決勝
        小野田 倖(2) 松が谷中
35位 4.21(0.2) 決勝
        丸橋 侑司(1) 八王子別所中
36位 4.20(0.7) 決勝
        佐藤 衣吹(2) 八王子五中
36位 4.20(-0.1) 決勝
        見谷 璃空(1) 小平三中
38位 4.16(0.5) 決勝
        岩田 輝月(3) 八王子四中
39位 4.13(0.5) 決勝
        坂村 陸斗:八王子恩方中
40位 4.11(0.0) 決勝
        山下 麗音:八王子長房中
41位 4.10(-0.2) 決勝
        中村 紡基(1) 八王子いずみの森義務教育学校
42位 4.08(0.0) 決勝
        岩崎 皇樹:八王子二中
43位 4.07(-0.2) 決勝
        長門 俊幸(1) 八王子別所中
44位 4.06(0.8) 決勝
        小山 真器(1) 八王子いずみの森義務教育学校
45位 4.05(-0.1) 決勝
        野月 颯真(1) 八王子楢原中
45位 4.05(1.0) 決勝
        矢島 龍剛(1) 元八王子中
47位 4.03(0.2) 決勝
        池田 勇斗(1) 青梅二中
48位 4.02(1.1) 決勝
        加藤 温貴:八王子七中
49位 3.99(-0.3) 決勝
        胡谷 拓海(2) 八王子七国中
50位 3.98(-0.3) 決勝
        内間 星快(2) 八王子由木中
51位 3.92(0.4) 決勝
        太田 壮哉(1) 八王子六中
52位 3.91(-0.2) 決勝
        吉村 壮真(1) 八王子石川中
53位 3.88(0.2) 決勝
        福田 淳之介(1) 八王子石川中
53位 3.88(0.5) 決勝
        橋本 昂河(1) 八王子七中
55位 3.86(0.2) 決勝
        西本 匠吾:八王子打越中
56位 3.84(-0.5) 決勝
        朝倉 康休(1) 八王子七中
57位 3.83(0.9) 決勝
        小林 徹進(1) 八王子楢原中
58位 3.82(0.0) 決勝
        望月 陽太郎(2) 八王子楢原中
59位 3.81(0.0) 決勝
        神田 哲:八王子七国中
59位 3.81(-0.1) 決勝
        高橋 泰基(2) 小平三中
59位 3.81(0.4) 決勝
        島田 蔵之介:八王子横山中
62位 3.80(-0.3) 決勝
        友田 奏風(1) 八王子中山中
63位 3.77(-0.4) 決勝
        滝沢 直生(1) 八王子別所中
64位 3.73(0.1) 決勝
        荒川 寛(2) 青梅二中
65位 3.71(0.4) 決勝
        小野 暉一(1) 八王子七国中
66位 3.70(-0.2) 決勝
        佐藤 翔太(2) 八王子七国中
67位 3.69(-0.2) 決勝
        高比良 叶:八王子七中
68位 3.68(0.1) 決勝
        前田 航(1) 八王子いずみの森義務教育学校
69位 3.64(-0.5) 決勝
        神長 佑(1) 八王子五中
70位 3.63(0.4) 決勝
        戸祭 天琉(1) 八王子一中
71位 3.55(-0.1) 決勝
        西岡 愛斗:八王子二中
71位 3.55(0.2) 決勝
        篠崎 大地(1) 八王子いずみの森義務教育学校
73位 3.51(0.5) 決勝
        佐藤 壱流(1) 八王子城山中
74位 3.49(0.0) 決勝
        木村 優心(2) 明中八王子中
75位 3.47(0.0) 決勝
        諸角 漣(1) 八王子五中
76位 3.46(-0.3) 決勝
        山内 雅斗(1) 八王子加住中
77位 3.41(0.0) 決勝
        竹内 柊祐(2) 八王子七国中
78位 3.40(-0.1) 決勝
        井賀 弘之助(1) 八王子浅川中
79位 3.33(-0.3) 決勝
        市原 克彪:八王子打越中
80位 3.32(0.6) 決勝
        豊田 偉千朗(1) 八王子由木中
81位 3.27(-0.3) 決勝
        徳本 梁成(1) 都南多摩中等中
82位 3.26(-0.4) 決勝
        野口 泰維:八王子石川中
83位 3.06(-0.6) 決勝
        山科 皇凱(1) 八王子長房中
84位 3.05(0.0) 決勝
        中美 颯太(1) 八王子加住中
85位 2.89(0.3) 決勝
        高橋 聖来:八王子七中
ランキング
1位 11.47 決勝【4.000kg】
        原 裕斗(1) 八王子二中
2位 11.44 決勝【5.000kg】
        松尾 柑助(3) 八王子二中
3位 10.57 決勝【4.000kg】
        中込 凰雅(2) 八王子二中
4位 10.54 決勝【5.000kg】
        石田 大都(3) 八王子二中
5位 10.43 決勝【4.000kg】
        杉原 章斗(2) 八王子横山中
6位 10.34 決勝【4.000kg】
        高橋 佳弘(2) 八王子恩方中
7位 10.26 決勝【4.000kg】
        植竹 侑(2) 八王子六中
8位 9.96 決勝【5.000kg】
        佐久間 伶音(3) 八王子恩方中
9位 9.84 決勝【5.000kg】
        舛方 宏樹(3) 八王子打越中
10位 9.17 決勝【4.000kg】
        中西 佑青(2) 八王子打越中
11位 9.06 決勝【4.000kg】
        福嶋 匡駿(2) 瑞穂中
12位 8.99 決勝【5.000kg】
        横山 碧海(3) 八王子楢原中
13位 8.63 決勝【5.000kg】
        野崎 留楓(3) 八王子四中
14位 8.59 決勝【4.000kg】
        松倉 心之助:八王子二中
15位 8.32 決勝【4.000kg】
        小沢 晃輝(2) 江戸川区西葛西中
16位 8.14 決勝【5.000kg】
        山内 巧哉(3) 八王子加住中
17位 7.67 決勝【4.000kg】
        町田 陽仁(1) 青梅二中
18位 7.33 決勝【4.000kg】
        戸辺 聡一郎(1) 八王子由井中
19位 7.18 決勝【4.000kg】
        坂下 蒼士(1) 八王子恩方中
20位 7.14 決勝【4.000kg】
        奥村 伊芙(2) 八王子由井中
21位 6.95 決勝【5.000kg】
        真鍋 知也(3) 八王子松木中
22位 6.87 決勝【4.000kg】
        馬場 音緒(2) 八王子楢原中
23位 6.49 決勝【4.000kg】
        二本柳 怜:八王子石川中
24位 6.48 決勝【5.000kg】
        斎藤 蓮(3) 八王子四中
25位 6.31 決勝【4.000kg】
        井上 知己:八王子二中
26位 6.17 決勝【4.000kg】
        田代 和茶:昭島福島中
27位 5.91 決勝【4.000kg】
        大矢 凌輔(1) 江戸川区西葛西中
28位 5.56 決勝【4.000kg】
        井上 和士(1) 八王子四中
29位 5.53 決勝【4.000kg】
        中村 陽優(1) 八王子七中
29位 5.53 決勝【4.000kg】
        西川 陽音:八王子七中
31位 5.07 決勝【4.000kg】
        永山 大翔(1) 江戸川区西葛西中
32位 4.08 決勝【4.000kg】
        品田 大輝(1) 八王子四中
ランキング
1位 13.69(1.3) タイムレース【中2】 3組
        渡瀬 野々花(2) 八王子学園中
2位 13.80(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        太田原 李(2) 明中八王子中
3位 13.91(1.3) タイムレース【中2】 3組
        福士 天音(2) 町田二中
4位 13.93(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        高井 さくあ(2) 八王子一中
5位 13.96(0.8) タイムレース【中3】 1組
        井上 可蓮(3) 八王子四中
6位 14.00(0.8) タイムレース【中3】 1組
        山口 ひなた(3) 八王子打越中
7位 14.03(0.6) タイムレース【中2】 4組
        熊野 詞(2) 八王子恩方中
8位 14.08(1.3) タイムレース【中2】 3組
        今井 和佳子(2) 明中八王子中
9位 14.19(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        押田 菜々(2) 横川中
10位 14.21(-1.9) タイムレース【中2】 2組
        新島 里琴(2) 江戸川区西葛西中
11位 14.26(0.3) タイムレース【中3】 5組
        田辺 ジェナ:八王子松木中
11位 14.26(-1.4) タイムレース【中3】 2組
        長田 怜(3) 明中八王子中
11位 14.26(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        原 茉央(2) 八王子七国中
14位 14.29(-1.4) タイムレース【中3】 2組
        竹森 風薫(3) 明中八王子中
14位 14.29(1.3) タイムレース【中2】 3組
        川西 杏実(2) 八王子横山中
16位 14.36(-1.9) タイムレース【中2】 2組
        清水 萌々子(2) 都南多摩中等中
17位 14.37(0.6) タイムレース【中2】 4組
        永瀬 ほのか(2) 小平三中
18位 14.39(0.9) タイムレース【中2】 5組
        西出 葉音(2) 八王子由井中
18位 14.39(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        千葉 明歩(1) 八王子五中
20位 14.43(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        池田 識香(2) 八王子五中
21位 14.44(0.8) タイムレース【中3】 1組
        矢目 亜実(3) 八王子楢原中
22位 14.48(0.7) タイムレース【中3】 7組
        大塚 有紗(3) 八王子椚田中
23位 14.51(-1.4) タイムレース【中3】 2組
        川井 玲奈(3) 明中八王子中
24位 14.53(1.3) タイムレース【中2】 3組
        荒井 陽(2) 八王子七国中
25位 14.58(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        谷 実咲希(1) 明中八王子中
26位 14.62(-1.9) タイムレース【中2】 2組
        渡部 桜子(2) 江戸川区西葛西中
26位 14.62(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        石橋 知紗(1) 都南多摩中等中
28位 14.63(-1.3) タイムレース【中3】 3組
        平野 ゆず(3) 八王子横山中
28位 14.63(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        高橋 沙菜(1) 八王子由井中
30位 14.64(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        江原 あずさ(2) 八王子五中
30位 14.64(-0.1) タイムレース【中2】 1組
        カングリヤン マリア(2) 八王子宮上中
32位 14.65(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        尾川 琴(1) 八王子由井中
33位 14.67(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        三田 早絵子(1) 八王子上柚木中
34位 14.69(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        星 明莉(1) 八王子七中
35位 14.70(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        松岡 芽依(1) 八王子六中
36位 14.72(-1.9) タイムレース【中2】 2組
        斎藤 礼穂(2) 八王子七中
36位 14.72(0.6) タイムレース【中2】 4組
        井手 七海(2) 八王子五中
38位 14.73(0.8) タイムレース【中3】 1組
        大木 莉央(3) 八王子打越中
38位 14.73(0.6) タイムレース【中2】 4組
        樋浦 加恋(2) 八王子城山中
40位 14.75(0.6) タイムレース【中2】 4組
        横山 翠琴(2) 八王子横山中
40位 14.75(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        谷口 葉波(1) 八王子川口中
42位 14.76(0.7) タイムレース【中2】 10組
        鈴木 夏海:八王子椚田中
43位 14.81(-1.3) タイムレース【中3】 3組
        小野 苺雪(3) 八王子一中
44位 14.83(-1.3) タイムレース【中3】 3組
        白井 凛(3) 八王子由井中
45位 14.84(0.3) タイムレース【中3】 5組
        福留 唯(3) 八王子横山中
46位 14.85(-0.3) タイムレース【中2】 11組
        高橋 みら(2) 八王子椚田中
46位 14.85(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        松井 優佳(1) 八王子一中
48位 14.88(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        福島 心結(1) 八王子七国中
49位 14.90(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        萩原 杏胡(1) 八王子四中
49位 14.90(-1.9) タイムレース【中2】 2組
        森内 ほのか(2) 帝京大中
49位 14.90(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        小沢 颯花(1) 江戸川区西葛西中
52位 14.93(0.6) タイムレース【中3】 4組
        大川 みのり(3) 八王子由木中
52位 14.93(-0.2) タイムレース【中2】 7組
        佐藤 瑠迦(2) 八王子浅川中
54位 14.98(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        司馬 楓乃音(1) 八王子一中
55位 15.00(0.6) タイムレース【中3】 4組
        伊藤 花緒:八王子松木中
56位 15.01(-1.3) タイムレース【中3】 3組
        鈴木 陽向(3) 八王子一中
56位 15.01(1.3) タイムレース【中2】 3組
        小川 瑠菜:八王子ひよどり山中
58位 15.02(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        高橋 玲七(1) 八王子浅川中
59位 15.04(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        桂 月乃(1) 八王子一中
60位 15.06(-2.7) タイムレース【中1】 5組
        荻尾 香衣(1) 八王子七国中
60位 15.06(-0.5) タイムレース【中2】 6組
        波多野 未優(2) 八王子恩方中
60位 15.06(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        坂本 暖:八王子六中
63位 15.07(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        山中 玲奈(1) 八王子七中
64位 15.08(-0.5) タイムレース【中2】 6組
        梅山 紫帆(2) 町田二中
65位 15.09(1.3) タイムレース【中2】 3組
        谷奥 碧(2) 八王子中山中
66位 15.12(1.3) タイムレース【中2】 3組
        金本 翔(2) 帝京大中
66位 15.12(0.6) タイムレース【中3】 4組
        高橋 伊央莉(3) 八王子浅川中
68位 15.13(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        菊地 柚希(1) 八王子中山中
68位 15.13(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        横沢 美遥(1) 八王子由井中
70位 15.14(-1.5) タイムレース【中1】 9組
        野崎 凛:八王子横山中
71位 15.15(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        田村 碧彩(1) 八王子六中
71位 15.15(-2.7) タイムレース【中1】 5組
        神谷 咲良(1) 昭島福島中
73位 15.17(0.6) タイムレース【中3】 4組
        井上 陽菜(3) 明中八王子中
73位 15.17(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        三科 幸歩(1) 八王子宮上中
75位 15.18(-1.4) タイムレース【中3】 2組
        加藤 海音(3) 明中八王子中
76位 15.19(-1.9) タイムレース【中2】 2組
        古賀 美帆(2) 八王子一中
77位 15.22(-1.0) タイムレース【中1】 6組
        戸田 結香(1) 八王子七中
78位 15.23(-1.0) タイムレース【中1】 6組
        沼尻 梨瑚:八王子打越中
79位 15.24(-2.7) タイムレース【中1】 5組
        高木 智花(1) 明中八王子中
79位 15.24(1.0) タイムレース【中3】 6組
        大塚 陽真莉(3) 八王子由井中
79位 15.24(-1.3) タイムレース【中3】 3組
        高橋 美和(3) 八王子楢原中
82位 15.26(-0.1) タイムレース【中2】 9組
        阿部 そら(2) 八王子一中
82位 15.26(0.3) タイムレース【中3】 5組
        坂本 優奈(3) 八王子一中
84位 15.27(0.9) タイムレース【中2】 5組
        高田 佳瑶(2) 八王子上柚木中
85位 15.28(0.6) タイムレース【中2】 4組
        沢 莉杏(2) 八王子南大沢中
86位 15.30(0.9) タイムレース【中2】 5組
        市倉 光琉:八王子長房中
87位 15.33(0.9) タイムレース【中2】 8組
        石盛 美空(2) 八王子由木中
88位 15.34(0.3) タイムレース【中3】 5組
        樋口 若花(3) 八王子六中
88位 15.34(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        中村 梨瑚(1) 瑞穂中
90位 15.35(0.3) タイムレース【中3】 5組
        豊田 睦生(3) 八王子六中
91位 15.36(0.3) タイムレース【中3】 5組
        日野 鈴子(3) 八王子浅川中
91位 15.36(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        緑川 明梨(1) 明中八王子中
91位 15.36(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        遠藤 令埜(1) 八王子城山中
91位 15.36(-2.3) タイムレース【中1】 1組
        中島 芭奈(1) 青梅二中
95位 15.38(-1.0) タイムレース【中1】 6組
        安藤 美咲(1) 八王子ひよどり山中
96位 15.39(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        細渕 百華(1) 八王子由井中
96位 15.39(-1.0) タイムレース【中1】 6組
        大野 颯夏(1) 八王子学園中
98位 15.40(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        新居 彩音(1) 八王子ひよどり山中
98位 15.40(0.9) タイムレース【中2】 5組
        田嶋 茜:帝京大中
98位 15.40(-1.5) タイムレース【中1】 9組
        松原 ののか:八王子横山中
101位 15.42(0.9) タイムレース【中2】 5組
        岩崎 咲亜陽(2) 八王子宮上中
102位 15.44(-0.2) タイムレース【中2】 7組
        岡部 莉奈(2) 八王子七国中
103位 15.49(-0.3) タイムレース【中2】 11組
        竹内 奈々穂(2) 八王子別所中
104位 15.51(-2.7) タイムレース【中1】 5組
        大渕 彩楽(1) 都南多摩中等中
105位 15.52(0.9) タイムレース【中2】 5組
        伊藤 凛(2) 八王子南大沢中
106位 15.54(0.9) タイムレース【中2】 8組
        中小路 果鈴(2) 八王子城山中
107位 15.56(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        長谷川 藍子(1) 八王子五中
108位 15.57(0.9) タイムレース【中2】 8組
        峯尾 陽向(2) 八王子浅川中
108位 15.57(-0.5) タイムレース【中2】 6組
        加藤 あいり(2) 町田二中
110位 15.58(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        武藤 衣沙羅(1) 青梅二中
111位 15.59(-2.7) タイムレース【中1】 5組
        原田 初雪(1) 八王子学園中
111位 15.59(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        田中 紬希:共立女二中
113位 15.60(-1.8) タイムレース【中1】 14組
        市川 美優:八王子長房中
114位 15.61(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        馬谷 美月(1) 都南多摩中等中
114位 15.61(1.0) タイムレース【中3】 6組
        東田 美璃(3) 帝京大中
114位 15.61(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        斎藤 こころ(1) 八王子一中
117位 15.62(0.7) タイムレース【中2】 10組
        今井 美空(2) 八王子上柚木中
118位 15.64(-0.2) タイムレース【中2】 7組
        大谷 果蓮(2) 明中八王子中
119位 15.66(0.9) タイムレース【中2】 8組
        大橋 柚奈(2) 八王子南大沢中
120位 15.67(1.0) タイムレース【中3】 6組
        恒原 百花(3) 八王子浅川中
121位 15.73(-2.7) タイムレース【中1】 5組
        伊藤 夏実(1) 八王子五中
121位 15.73(0.9) タイムレース【中2】 8組
        青木 凛風(2) 八王子別所中
123位 15.74(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        小池 奏(1) 八王子いずみの森義務教育学校
124位 15.79(-1.0) タイムレース【中1】 6組
        藤原 羽菜:八王子打越中
125位 15.80(-0.2) タイムレース【中2】 7組
        大政 礼子(2) 帝京大中
126位 15.82(-0.1) タイムレース【中2】 9組
        田中 萌(2) 八王子恩方中
126位 15.82(-1.2) タイムレース【中1】 10組
        照井 理央菜(1) 八王子浅川中
126位 15.82(-1.5) タイムレース【中1】 9組
        山崎 もえ:八王子七中
129位 15.85(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        安藤 希歩:八王子いずみの森義務教育学校
130位 15.87(0.7) タイムレース【中2】 10組
        山本 朔妃(2) 八王子長房中
131位 15.88(-0.1) タイムレース【中2】 9組
        福田 優月:八王子浅川中
132位 15.89(0.9) タイムレース【中2】 8組
        森田 遥香:八王子ひよどり山中
133位 15.90(1.0) タイムレース【中3】 6組
        堀江 奈央:八王子松木中
134位 15.92(0.9) タイムレース【中2】 8組
        中野 莉瑚(2) 都南多摩中等中
134位 15.92(-1.4) タイムレース【中1】 2組
        御木 ほのか(1) 八王子ひよどり山中
136位 15.96(-1.9) タイムレース【中2】 2組
        久松 亜理沙(2) 小平三中
136位 15.96(-0.5) タイムレース【中2】 6組
        福永 つぐみ(2) 都南多摩中等中
138位 15.97(0.9) タイムレース【中2】 8組
        吉田 乃絵(2) 八王子ひよどり山中
139位 16.02(-0.1) タイムレース【中2】 9組
        大野 帆乃(2) 元八王子中
139位 16.02(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        谷上 結香:八王子打越中
139位 16.02(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        荒井 莉心(1) 昭島福島中
142位 16.03(-0.3) タイムレース【中2】 11組
        松本 珠樹(2) 八王子長房中
142位 16.03(-1.5) タイムレース【中1】 9組
        加藤 絆七:共立女二中
144位 16.04(-1.2) タイムレース【中1】 10組
        中里 瑠菜(1) 八王子南大沢中
145位 16.05(-0.8) タイムレース【中1】 12組
        小泉 沙弥香(1) 八王子浅川中
146位 16.11(-1.2) タイムレース【中1】 10組
        高橋 智理(1) 松が谷中
147位 16.14(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        小林 明日葉:帝京大中
148位 16.16(-0.2) タイムレース【中2】 7組
        熊谷 希夏(2) 八王子五中
149位 16.17(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        下田 琴実:八王子打越中
150位 16.20(0.6) タイムレース【中3】 4組
        鈴木 菜優:八王子打越中
150位 16.20(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        柳田 遥:共立女二中
152位 16.21(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        杉浦 紗英:帝京大中
153位 16.28(-1.5) タイムレース【中1】 9組
        石川 夢:八王子横山中
153位 16.28(-1.5) タイムレース【中1】 9組
        富安 美紗(1) 八王子城山中
155位 16.32(0.9) タイムレース【中2】 5組
        伊東 ほのか(2) 八王子五中
156位 16.33(-1.2) タイムレース【中1】 10組
        林 優月(1) 八王子浅川中
157位 16.34(-0.8) タイムレース【中1】 12組
        神山 海結:八王子横山中
158位 16.35(-2.0) タイムレース【中1】 13組
        富永 珠夏(1) 松が谷中
159位 16.39(0.7) タイムレース【中2】 10組
        佐藤 ひなた(2) 八王子南大沢中
160位 16.40(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        大田 珠沙:町田二中
161位 16.43(-2.0) タイムレース【中1】 13組
        森 柚羽:八王子浅川中
162位 16.45(-0.8) タイムレース【中1】 12組
        杉田 帆花(1) 八王子四中
163位 16.49(-1.2) タイムレース【中1】 10組
        吉野 恋(1) 八王子長房中
164位 16.50(-1.2) タイムレース【中1】 10組
        松井 ゆず子:町田二中
165位 16.51(-0.3) タイムレース【中1】 16組
        松島 亜依:八王子浅川中
165位 16.51(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        吉原 花音:八王子打越中
165位 16.51(0.7) タイムレース【中2】 10組
        村井 樹里(2) 八王子浅川中
168位 16.52(-0.8) タイムレース【中1】 12組
        藤田 夕花:八王子南大沢中
169位 16.53(0.7) タイムレース【中2】 10組
        佐々木 瑚々菜(2) 瑞穂中
169位 16.53(-1.5) タイムレース【中1】 9組
        管生 心結:八王子一中
171位 16.56(-0.3) タイムレース【中1】 16組
        小川 莉央:松が谷中
172位 16.57(-1.2) タイムレース【中1】 10組
        高橋 智咲:松が谷中
173位 16.63(-2.0) タイムレース【中1】 13組
        服部 想:八王子長房中
174位 16.65(0.7) タイムレース【中2】 10組
        望月 模恋(2) 八王子由木中
175位 16.66(-1.2) タイムレース【中1】 15組
        田中 結月(1) 八王子南大沢中
176位 16.72(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        服部 柚花(1) 八王子いずみの森義務教育学校
177位 16.75(-1.2) タイムレース【中1】 15組
        藤井 優子:八王子長房中
178位 16.78(-1.8) タイムレース【中1】 14組
        市野瀬 琉(1) 八王子楢原中
179位 16.83(-0.8) タイムレース【中1】 12組
        奥村 紫乃(1) 八王子中山中
180位 16.84(-1.2) タイムレース【中1】 15組
        横井 優:町田二中
181位 16.96(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        石川 穂波:八王子五中
182位 16.99(-1.8) タイムレース【中1】 14組
        松下 玲美(1) 八王子宮上中
183位 17.06(-2.7) タイムレース【中1】 5組
        田頭 菜穂:帝京大中
184位 17.07(-0.8) タイムレース【中1】 12組
        伊藤 樹:八王子一中
185位 17.09(-1.8) タイムレース【中1】 14組
        鈴木 ひより:八王子南大沢中
186位 17.13(-0.3) タイムレース【中1】 16組
        池上 莉心:町田二中
187位 17.15(-1.8) タイムレース【中1】 14組
        田島 理桜:八王子いずみの森義務教育学校
188位 17.21(-2.0) タイムレース【中1】 13組
        八文字 莉緒(1) 江戸川区西葛西中
189位 17.41(-2.0) タイムレース【中1】 13組
        宮下 絢(1) 横川中
189位 17.41(-0.8) タイムレース【中1】 12組
        木庭 あゆか:横川中
191位 17.53(-1.3) タイムレース【中1】 7組
        小峰 理紗子:帝京大中
192位 17.56(-1.2) タイムレース【中1】 15組
        土屋 心美(1) 八王子加住中
193位 17.57(-0.3) タイムレース【中1】 16組
        石田 里帆:松が谷中
194位 17.60(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        渡部 歩実:八王子打越中
195位 17.65(-1.2) タイムレース【中1】 15組
        巌本 歩乃花(1) 江戸川区西葛西中
196位 17.83(-1.2) タイムレース【中1】 15組
        半沢 美佳(1) 横川中
197位 17.96(-1.0) タイムレース【中1】 6組
        小谷 明日香:帝京大中
198位 18.20(-0.3) タイムレース【中1】 16組
        杉本 陽菜(1) 八王子恩方中
199位 18.34(-0.3) タイムレース【中1】 16組
        菅沼 咲花(1) 八王子楢原中
200位 19.46(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        山本 陽菜乃(1) 八王子長房中
201位 21.43(-0.2) タイムレース【中2】 7組
        斎藤 愛莉(2) 八王子別所中
ランキング
1位 28.43(0.0) タイムレース 1組
        太田原 李(2) 明中八王子中
2位 28.77(0.0) タイムレース 2組
        山口 ひなた(3) 八王子打越中
3位 28.85(0.0) タイムレース 2組
        ウグ チムダル(2) 八王子中山中
4位 29.18(0.0) タイムレース 2組
        今井 和佳子(2) 明中八王子中
5位 29.23(0.0) タイムレース 2組
        川西 杏実(2) 八王子横山中
6位 29.59(0.6) タイムレース 6組
        高橋 沙菜(1) 八王子由井中
7位 30.03(0.0) タイムレース 3組
        熊野 詞(2) 八王子恩方中
8位 30.05(0.0) タイムレース 2組
        横山 和音(3) 八王子打越中
9位 30.06(0.0) タイムレース 1組
        原 茉央(2) 八王子七国中
10位 30.09(-0.7) タイムレース 4組
        白井 凛(3) 八王子由井中
11位 30.18(-0.7) タイムレース 4組
        田辺 ジェナ:八王子松木中
12位 30.22(0.0) タイムレース 3組
        小野 苺雪(3) 八王子一中
13位 30.37(0.0) タイムレース 3組
        森内 ほのか(2) 帝京大中
14位 30.85(0.0) タイムレース 3組
        井手 七海(2) 八王子五中
14位 30.85(0.0) タイムレース 3組
        古賀 美帆(2) 八王子一中
16位 31.14(-0.8) タイムレース 5組
        野崎 凛:八王子横山中
17位 32.39(-0.7) タイムレース 4組
        小久保 舞香(1) 江戸川区西葛西中
18位 32.49(-0.8) タイムレース 5組
        芳原 彩花(1) 八王子七国中
19位 32.72(-0.8) タイムレース 5組
        中小路 果鈴(2) 八王子城山中
20位 32.99(-0.8) タイムレース 5組
        石川 幸歩:八王子横山中
21位 33.07(0.6) タイムレース 6組
        大橋 柚奈(2) 八王子南大沢中
22位 33.37(-0.7) タイムレース 4組
        大谷 果蓮(2) 明中八王子中
23位 33.40(-0.8) タイムレース 5組
        大政 礼子(2) 帝京大中
24位 33.56(-0.8) タイムレース 5組
        金丸 美波:八王子松木中
25位 34.37(0.6) タイムレース 6組
        奥村 紫乃(1) 八王子中山中
26位 35.34(0.6) タイムレース 6組
        市野瀬 琉(1) 八王子楢原中
27位 35.63(0.6) タイムレース 6組
        長尾 美佑:帝京大中
ランキング
1位 2.26.67 タイムレース【中2】 1組
        長谷川 理子(2) 八王子七国中
2位 2.34.30 タイムレース【中2】 1組
        ウグ チムダル(2) 八王子中山中
3位 2.35.42 タイムレース【中2】 1組
        永瀬 ほのか(2) 小平三中
4位 2.37.96 タイムレース【中2】 1組
        石田 葵(2) 八王子一中
5位 2.38.04 タイムレース【中2】 1組
        瀬野尾 美雪(2) 八王子一中
6位 2.38.37 タイムレース【中2】 1組
        武部 佑希子(2) 都南多摩中等中
7位 2.38.83 タイムレース【中1】 1組
        芳原 彩花(1) 八王子七国中
8位 2.40.71 タイムレース【中2】 1組
        峯尾 結衣(2) 八王子恩方中
9位 2.40.92 タイムレース【中2】 2組
        松本 未優(2) 八王子横山中
10位 2.41.72 タイムレース【中2】 1組
        小山 七海(2) 瑞穂中
11位 2.42.25 タイムレース【中2】 1組
        田中 彩咲(2) 八王子長房中
12位 2.42.27 タイムレース【中1】 1組
        古見 芽泉(1) 町田二中
13位 2.42.98 タイムレース【中2】 2組
        宮沢 ひより(2) 帝京大中
14位 2.43.84 タイムレース【中1】 1組
        神田 実優(1) 八王子四中
15位 2.44.16 タイムレース【中1】 1組
        吉崎 結和(1) 都南多摩中等中
16位 2.44.22 タイムレース【中2】 2組
        沢村 望由(2) 八王子浅川中
17位 2.46.24 タイムレース【中2】 2組
        谷奥 碧(2) 八王子中山中
18位 2.47.46 タイムレース【中2】 3組
        荻野 衣里(2) 八王子七中
19位 2.47.84 タイムレース【中1】 2組
        松島 亜実(1) 八王子浅川中
20位 2.48.11 タイムレース【中2】 2組
        伊東 ほのか(2) 八王子五中
21位 2.48.15 タイムレース【中1】 1組
        遠矢 彩葉(1) 八王子二中
22位 2.49.68 タイムレース【中2】 3組
        石田 美海(2) 八王子松木中
23位 2.50.18 タイムレース【中1】 1組
        中島 光菜(1) 八王子七国中
24位 2.50.38 タイムレース【中2】 2組
        有村 典子(2) 八王子中山中
25位 2.50.70 タイムレース【中2】 2組
        湯浅 みなみ(2) 多摩永山中
26位 2.50.95 タイムレース【中1】 2組
        大西 菜々:多摩永山中
27位 2.51.44 タイムレース【中2】 3組
        松山 莉子(2) 八王子中山中
28位 2.53.07 タイムレース【中2】 3組
        河田 明香里(2) 八王子浅川中
28位 2.53.07 タイムレース【中1】 2組
        渡部 真央(1) 江戸川区西葛西中
30位 2.53.12 タイムレース【中1】 2組
        土屋 琉莉(1) 八王子別所中
31位 2.53.24 タイムレース【中2】 2組
        森谷 芽生(2) 八王子宮上中
32位 2.54.23 タイムレース【中2】 2組
        広田 和奏(2) 八王子浅川中
33位 2.54.40 タイムレース【中2】 2組
        田中 萌(2) 八王子恩方中
34位 2.54.61 タイムレース【中2】 2組
        石盛 美空(2) 八王子由木中
35位 2.54.81 タイムレース【中2】 1組
        中田 文音(2) 八王子由木中
36位 2.55.43 タイムレース【中1】 1組
        上土井 莉奈(1) 町田二中
37位 2.56.66 タイムレース【中2】 3組
        高杉 りこ:八王子浅川中
38位 2.57.48 タイムレース【中1】 1組
        小林 美空:八王子一中
39位 2.57.51 タイムレース【中1】 1組
        青木 裕乃(1) 八王子二中
40位 2.57.54 タイムレース【中2】 3組
        岡田 奈々(2) 八王子楢原中
41位 2.58.06 タイムレース【中2】 3組
        友野 瑚斗(2) 都南多摩中等中
42位 2.59.19 タイムレース【中1】 2組
        佐久間 紗英(1) 江戸川区西葛西中
43位 2.59.25 タイムレース【中1】 2組
        吉田 マリアンナ(1) 八王子いずみの森義務教育学校
44位 2.59.35 タイムレース【中2】 2組
        岡田 優芽(2) 八王子上柚木中
45位 3.00.81 タイムレース【中2】 3組
        須田 凪紗(2) 三鷹四中
46位 3.02.97 タイムレース【中1】 3組
        横内 美音(1) 八王子城山中
47位 3.04.65 タイムレース【中1】 3組
        川村 柑奈(1) 江戸川区西葛西中
48位 3.05.01 タイムレース【中1】 2組
        松尾 妃奈子(1) 都南多摩中等中
49位 3.05.68 タイムレース【中1】 2組
        小林 音々:八王子横山中
50位 3.05.73 タイムレース【中1】 3組
        田中 紬希:共立女二中
51位 3.05.97 タイムレース【中1】 3組
        日野 絹子(1) 八王子浅川中
52位 3.06.22 タイムレース【中1】 3組
        斎藤 梨沙:八王子由井中
53位 3.06.73 タイムレース【中2】 3組
        佐藤 ひなた(2) 八王子南大沢中
54位 3.08.17 タイムレース【中1】 3組
        竹越 桃佳:松が谷中
55位 3.08.41 タイムレース【中1】 1組
        磯部 樹杏:八王子一中
56位 3.08.65 タイムレース【中1】 3組
        伯野 希美(1) 八王子ひよどり山中
57位 3.10.27 タイムレース【中1】 3組
        赤池 諒子:松が谷中
58位 3.12.35 タイムレース【中1】 2組
        竹ノ内 蒼空:八王子七国中
59位 3.13.24 タイムレース【中1】 1組
        笠原 永愛:八王子一中
60位 3.13.98 タイムレース【中1】 3組
        加藤 絆七:共立女二中
61位 3.14.31 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 樹:八王子一中
62位 3.17.99 タイムレース【中1】 3組
        柳田 遥:共立女二中
63位 3.21.19 タイムレース【中1】 2組
        大竹 杏(1) 八王子ひよどり山中
64位 3.21.62 タイムレース【中1】 2組
        横田 円:八王子一中
65位 3.21.80 タイムレース【中2】 3組
        内田 乃愛(2) 八王子松木中
66位 3.23.96 タイムレース【中1】 3組
        河野 華穂(1) 八王子城山中
67位 3.40.16 タイムレース【中1】 2組
        宮下 絢(1) 横川中
ランキング
1位 5.05.12 タイムレース 1組
        本田 瑞希(2) 町田二中
2位 5.15.65 タイムレース 1組
        島崎 菜央(1) 瑞穂中
3位 5.18.57 タイムレース 1組
        瀬野尾 美雪(2) 八王子一中
4位 5.22.62 タイムレース 1組
        石田 葵(2) 八王子一中
5位 5.26.16 タイムレース 1組
        田中 彩咲(2) 八王子長房中
6位 5.34.39 タイムレース 1組
        古見 芽泉(1) 町田二中
7位 5.36.24 タイムレース 1組
        小山 七海(2) 瑞穂中
8位 5.37.77 タイムレース 1組
        石川 佳夢(3) 八王子恩方中
9位 5.44.22 タイムレース 1組
        湯浅 みなみ(2) 多摩永山中
10位 5.44.24 タイムレース 1組
        峯尾 結衣(2) 八王子恩方中
11位 5.45.02 タイムレース 1組
        森谷 芽生(2) 八王子宮上中
12位 5.45.30 タイムレース 1組
        広瀬 美柚(2) 江戸川区西葛西中
13位 5.57.29 タイムレース 2組
        瀬上 真央(1) 八王子加住中
14位 5.59.13 タイムレース 1組
        上土井 莉奈(1) 町田二中
15位 6.02.74 タイムレース 2組
        五十崎 里奈(2) 三鷹四中
16位 6.15.92 タイムレース 1組
        荻野 愛菜:八王子学園中
17位 6.15.94 タイムレース 2組
        富崎 暖心:八王子学園中
18位 6.20.44 タイムレース 2組
        小林 音々:八王子横山中
19位 6.27.37 タイムレース 2組
        佐久間 紗英(1) 江戸川区西葛西中
20位 6.31.06 タイムレース 2組
        水原 莉佳子(1) 八王子城山中
21位 6.31.10 タイムレース 2組
        塚原 美羽:多摩永山中
22位 6.41.79 タイムレース 2組
        岩瀬 妃夢(2) 八王子加住中
23位 6.43.37 タイムレース 2組
        大内 りん:八王子椚田中
ランキング
1位 16.27(0.0) タイムレース【中3】 1組
        長田 怜(3) 明中八王子中
2位 16.31(1.0) タイムレース【中2】 1組
        福士 天音(2) 町田二中
3位 16.69(0.2) タイムレース【中1】 1組
        奥村 柚香(1) 八王子六中
4位 17.07(0.2) タイムレース【中3】 2組
        佐藤 樹里(3) 八王子二中
5位 17.13(1.0) タイムレース【中2】 1組
        池田 識香(2) 八王子五中
6位 17.14(1.0) タイムレース【中2】 1組
        手島 実奈(2) 八王子椚田中
7位 17.38(1.0) タイムレース【中2】 1組
        高井 さくあ(2) 八王子一中
8位 17.46(0.2) タイムレース【中1】 1組
        谷口 葉波(1) 八王子川口中
9位 18.03(0.2) タイムレース【中3】 2組
        有野 羽衣妃(3) 八王子打越中
10位 18.04(0.3) タイムレース【中2】 3組
        原島 来愛(2) 八王子二中
11位 18.09(0.3) タイムレース【中2】 2組
        岡部 莉奈(2) 八王子七国中
12位 18.11(0.0) タイムレース【中3】 1組
        小川 紗穂(3) 都南多摩中等中
13位 18.19(0.0) タイムレース【中3】 1組
        福留 唯(3) 八王子横山中
14位 18.33(0.2) タイムレース【中3】 2組
        矢目 亜実(3) 八王子楢原中
15位 18.55(0.3) タイムレース【中2】 3組
        大沢 美咲(2) 八王子城山中
16位 19.07(0.2) タイムレース【中3】 2組
        久保 紡(3) 八王子六中
17位 19.08(0.2) タイムレース【中1】 1組
        西村 真羽:八王子二中
18位 19.41(0.2) タイムレース【中3】 2組
        大塚 陽真莉(3) 八王子由井中
19位 19.55(0.3) タイムレース【中2】 2組
        前田 柚香(2) 八王子五中
20位 20.23(1.9) タイムレース【中1】 4組
        斎藤 こころ(1) 八王子一中
21位 20.30(0.2) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 花奈(1) 八王子六中
22位 20.52(0.2) タイムレース【中1】 1組
        後藤 穂里(1) 八王子二中
23位 20.60(1.0) タイムレース【中2】 1組
        鈴木 愛未(2) 八王子六中
24位 20.88(1.0) タイムレース【中2】 1組
        林 舞衣子(2) 八王子椚田中
25位 21.04(0.7) タイムレース【中1】 3組
        荻尾 香衣(1) 八王子七国中
26位 21.45(0.7) タイムレース【中1】 3組
        伊藤 夏実(1) 八王子五中
27位 21.47(0.3) タイムレース【中2】 3組
        伊藤 凛(2) 八王子南大沢中
27位 21.47(0.7) タイムレース【中1】 3組
        小林 美空:八王子一中
29位 22.11(0.2) タイムレース【中1】 1組
        横倉 楓:八王子二中
30位 22.40(0.3) タイムレース【中2】 3組
        梅山 紫帆(2) 町田二中
31位 23.05(0.8) タイムレース【中1】 5組
        山中 あきな:八王子一中
32位 23.21(0.7) タイムレース【中1】 3組
        宍戸 和(1) 八王子七国中
33位 23.30(1.3) タイムレース【中1】 2組
        長谷川 藍子(1) 八王子五中
34位 23.77(0.8) タイムレース【中1】 5組
        小谷 明日香:帝京大中
35位 24.34(1.9) タイムレース【中1】 4組
        桂 月乃(1) 八王子一中
36位 24.51(0.8) タイムレース【中1】 5組
        横沢 美遥(1) 八王子由井中
37位 24.63(0.3) タイムレース【中2】 2組
        勝俣 風優香(2) 町田二中
38位 25.20(0.3) タイムレース【中2】 3組
        藤内 愛凛(2) 八王子楢原中
39位 27.83(0.7) タイムレース【中1】 3組
        中島 芭奈(1) 青梅二中
ランキング
1位 55.37 タイムレース【中2】 2組
       明中八王子中
2位 55.67 タイムレース 2組
       明中八王子中
3位 56.07 タイムレース【中2】 1組
       八王子五中
4位 56.24 タイムレース【中2】 3組
       八王子七国中
4位 56.24 タイムレース【中2】 1組
       八王子横山中
6位 56.32 タイムレース【中1】 1組
       八王子六中
7位 56.38 タイムレース【中1】 2組
       八王子由井中
8位 56.54 タイムレース【中2】 3組
       町田二中
9位 56.59 タイムレース 2組
       八王子打越中
10位 56.84 タイムレース【中2】 2組
       八王子椚田中
11位 56.90 タイムレース【中1】 3組
       八王子一中
12位 57.01 タイムレース【中1】 1組
       八王子七中
13位 57.36 タイムレース 1組
       八王子二中
14位 57.65 タイムレース【中2】 1組
       八王子中山中
15位 57.72 タイムレース【中2】 3組
       都南多摩中等中
16位 57.86 タイムレース【中1】 4組
       江戸川区西葛西中
17位 57.87 タイムレース【中2】 1組
       八王子恩方中
18位 58.39 タイムレース 1組
       八王子一中
19位 58.46 タイムレース 1組
       八王子城山中
20位 58.53 タイムレース 1組
       八王子六中
21位 58.79 タイムレース【中1】 4組
       八王子五中
22位 58.93 タイムレース【中1】 2組
       八王子四中
23位 59.04 タイムレース 3組
       八王子松木中
24位 59.13 タイムレース【中1】 1組
       都南多摩中等中
25位 59.57 タイムレース【中1】 2組
       八王子浅川中
26位 59.80 タイムレース【中2】 1組
       八王子長房中
27位 59.90 タイムレース【中1】 2組
       八王子いずみの森義務教育学校
28位 59.94 タイムレース 3組
       八王子上柚木中
29位 60.26 タイムレース 2組
       八王子楢原中
30位 60.39 タイムレース 2組
       八王子由木中
31位 60.60 タイムレース 3組
       八王子別所中
32位 60.79 タイムレース【中2】 3組
       江戸川区西葛西中
33位 61.15 タイムレース【中1】 1組
       八王子ひよどり山中
34位 61.57 タイムレース【中1】 2組
       八王子長房中
35位 61.99 タイムレース【中2】 3組
       八王子松木中
36位 62.08 タイムレース【中1】 3組
       八王子打越中
37位 62.13 タイムレース【中1】 4組
       八王子横山中
38位 62.28 タイムレース【中1】 4組
       八王子城山中
39位 62.40 タイムレース【中1】 4組
       松が谷中
40位 62.90 タイムレース【中1】 1組
       町田二中
41位 63.12 タイムレース【中1】 3組
       八王子南大沢中
42位 63.26 タイムレース【中1】 3組
       八王子二中
43位 63.87 タイムレース【中2】 2組
       八王子浅川中
44位 64.13 タイムレース 3組
       江戸川区西葛西中
45位 64.49 タイムレース【中1】 3組
       帝京大中
46位 66.96 タイムレース【中2】 2組
       帝京大中
ランキング
1位 1.45 決勝
        手島 実奈(2) 八王子椚田中
2位 1.30 決勝
        武居 瑞希(2) 八王子六中
2位 1.30 決勝
        ウェスマン グレース美海(2) 八王子浅川中
2位 1.30 決勝
        後藤 穂乃禾(3) 八王子二中
2位 1.30 決勝
        福士 諒(2) 八王子二中
6位 1.25 決勝
        滝口 のん(1) 江戸川区西葛西中
6位 1.25 決勝
        前田 柚香(2) 八王子五中
8位 1.20 決勝
        鈴木 緒実(1) 八王子四中
8位 1.20 決勝
        高橋 優心:八王子一中
10位 1.15 決勝
        後藤 穂里(1) 八王子二中
10位 1.15 決勝
        鈴木 花奈(1) 八王子六中
10位 1.15 決勝
        渋谷 陽真(2) 町田二中
ランキング
1位 2.60 決勝
        後藤 穂乃禾(3) 八王子二中
2位 1.90 決勝
        小川 留奈(2) 八王子二中
3位 1.60 決勝
        西村 真羽:八王子二中
ランキング
1位 4.50(0.4) 決勝
        井上 可蓮(3) 八王子四中
2位 4.48(-0.7) 決勝
        佐藤 樹里(3) 八王子二中
3位 4.34(-0.1) 決勝
        久保 紡(3) 八王子六中
4位 4.33(-0.1) 決勝
        田村 碧彩(1) 八王子六中
4位 4.33(-0.4) 決勝
        荒井 陽(2) 八王子七国中
6位 4.31(-0.9) 決勝
        中沢 琉璃(2) 三鷹四中
7位 4.29(0.5) 決勝
        カングリヤン マリア(2) 八王子宮上中
8位 4.19(0.0) 決勝
        奥村 柚香(1) 八王子六中
9位 4.18(0.8) 決勝
        小川 留奈(2) 八王子二中
9位 4.18(0.9) 決勝
        波多野 未優(2) 八王子恩方中
11位 4.13(-0.4) 決勝
        鈴木 陽向(3) 八王子一中
12位 4.10(0.4) 決勝
        西出 葉音(2) 八王子由井中
13位 4.08(0.6) 決勝
        露木 美咲(1) 江戸川区西葛西中
14位 4.03(-0.1) 決勝
        高橋 伊央莉(3) 八王子浅川中
15位 4.02(-1.4) 決勝
        平野 ゆず(3) 八王子横山中
16位 3.98(0.2) 決勝
        佐藤 瑠迦(2) 八王子浅川中
17位 3.96(0.7) 決勝
        川井 玲奈(3) 明中八王子中
17位 3.96(0.2) 決勝
        勝俣 風優香(2) 町田二中
19位 3.94(-0.6) 決勝
        富永 莉菜(2) 明中八王子中
19位 3.94(0.0) 決勝
        千葉 明歩(1) 八王子五中
21位 3.90(-0.1) 決勝
        神谷 咲良(1) 昭島福島中
22位 3.89(0.1) 決勝
        松山 莉子(2) 八王子中山中
22位 3.89(0.1) 決勝
        三科 幸歩(1) 八王子宮上中
22位 3.89(-0.2) 決勝
        坂本 暖:八王子六中
25位 3.80(0.5) 決勝
        日野 鈴子(3) 八王子浅川中
25位 3.80(0.2) 決勝
        杉山田 優奈(3) 都南多摩中等中
27位 3.79(0.4) 決勝
        堀江 奈央:八王子松木中
28位 3.77(0.0) 決勝
        福島 心結(1) 八王子七国中
29位 3.74(0.3) 決勝
        東田 美璃(3) 帝京大中
30位 3.72(0.0) 決勝
        加藤 あいり(2) 町田二中
31位 3.68(0.6) 決勝
        岡田 彩楓(1) 八王子別所中
31位 3.68(0.1) 決勝
        今村 千桜(3) 八王子学園中
31位 3.68(-0.5) 決勝
        鈴木 愛未(2) 八王子六中
34位 3.66(0.2) 決勝
        福永 つぐみ(2) 都南多摩中等中
35位 3.62(0.0) 決勝
        山本 陽菜乃(1) 八王子長房中
35位 3.62(0.3) 決勝
        松井 優佳(1) 八王子一中
35位 3.62(0.2) 決勝
        阿部 そら(2) 八王子一中
35位 3.62(0.1) 決勝
        古家 綾華(1) 八王子別所中
39位 3.58(0.0) 決勝
        山中 玲奈(1) 八王子七中
39位 3.58(-0.5) 決勝
        金本 翔(2) 帝京大中
41位 3.56(-0.7) 決勝
        原島 来愛(2) 八王子二中
42位 3.54(0.3) 決勝
        高木 智花(1) 明中八王子中
42位 3.54(0.0) 決勝
        馬谷 美月(1) 都南多摩中等中
44位 3.53(0.1) 決勝
        安藤 希歩:八王子いずみの森義務教育学校
45位 3.49(-0.2) 決勝
        松下 玲美(1) 八王子宮上中
46位 3.45(0.0) 決勝
        宍戸 和(1) 八王子七国中
47位 3.43(0.0) 決勝
        恒原 百花(3) 八王子浅川中
48位 3.40(-0.4) 決勝
        河野 華穂(1) 八王子城山中
49位 3.39(-0.1) 決勝
        狩野 愛依(3) 八王子いずみの森義務教育学校
50位 3.37(0.0) 決勝
        照井 理央菜(1) 八王子浅川中
51位 3.36(0.1) 決勝
        沢 莉杏(2) 八王子南大沢中
51位 3.36(-0.6) 決勝
        堀田 かのん:八王子打越中
51位 3.36(-0.2) 決勝
        市倉 光琉:八王子長房中
54位 3.32(0.1) 決勝
        石川 幸歩:八王子横山中
55位 3.31(-0.2) 決勝
        勝沢 麻衣:八王子打越中
56位 3.30(-0.1) 決勝
        豊田 睦生(3) 八王子六中
57位 3.26(0.3) 決勝
        服部 柚花(1) 八王子いずみの森義務教育学校
58位 3.24(0.2) 決勝
        高橋 美香:江戸川区西葛西中
59位 3.22(0.3) 決勝
        市川 美優:八王子長房中
60位 3.21(0.4) 決勝
        坂本 瑠華:八王子一中
61位 3.19(0.2) 決勝
        藤田 愛梨:八王子打越中
62位 3.18(-0.2) 決勝
        吉野 恋(1) 八王子長房中
63位 3.13(0.1) 決勝
        菊地 柚希(1) 八王子中山中
64位 3.12(-0.2) 決勝
        高橋 玲七(1) 八王子浅川中
65位 3.07(0.1) 決勝
        森 柚羽:八王子浅川中
66位 3.05(-0.2) 決勝
        吉田 マリアンナ(1) 八王子いずみの森義務教育学校
67位 3.04(-0.1) 決勝
        服部 想:八王子長房中
68位 3.03(0.0) 決勝
        本間 茜(1) 江戸川区西葛西中
69位 3.00(-0.5) 決勝
        横山 翠琴(2) 八王子横山中
70位 2.95(-0.2) 決勝
        加藤 李(1) 八王子加住中
71位 2.93(0.1) 決勝
        藤内 愛凛(2) 八王子楢原中
71位 2.93(0.4) 決勝
        遠藤 令埜(1) 八王子城山中
73位 2.92(0.1) 決勝
        阿部 愛紗(1) 八王子由井中
74位 2.85(-0.7) 決勝
        押切 夏帆(1) 江戸川区西葛西中
74位 2.85(0.6) 決勝
        松島 亜依:八王子浅川中
76位 2.79(-0.5) 決勝
        藤井 美空:町田二中
77位 2.69(0.2) 決勝
        小泉 沙弥香(1) 八王子浅川中
78位 2.34(0.1) 決勝
        管生 心結:八王子一中
ランキング
1位 12.23 決勝
        福士 諒(2) 八王子二中
2位 10.95 決勝
        新津 杏莉(3) 八王子横山中
3位 10.78 決勝
        高井 陽菜乃(3) 八王子二中
4位 8.61 決勝
        志賀 はな(1) 八王子川口中
5位 8.59 決勝
        加藤 海音(3) 明中八王子中
6位 8.06 決勝
        村田 恵奈(3) 八王子二中
7位 7.99 決勝
        竹森 風薫(3) 明中八王子中
8位 7.93 決勝
        梶野 はな(2) 八王子二中
9位 7.92 決勝
        松本 菜々美(1) 八王子一中
10位 7.39 決勝
        田嶋 茜:帝京大中
11位 7.21 決勝
        尾又 ひとみ(2) 八王子楢原中
12位 6.69 決勝
        ウェスマン グレース美海(2) 八王子浅川中
13位 6.42 決勝
        古田 和花:八王子学園中
14位 6.41 決勝
        横倉 楓:八王子二中
15位 6.38 決勝
        高橋 美和(3) 八王子楢原中
16位 5.99 決勝
        中野 莉瑚(2) 都南多摩中等中
17位 5.93 決勝
        中村 梨瑚(1) 瑞穂中
18位 5.80 決勝
        杉本 陽菜(1) 八王子恩方中
19位 5.69 決勝
        樋口 若花(3) 八王子六中
20位 5.48 決勝
        大渕 彩楽(1) 都南多摩中等中
21位 5.43 決勝
        柴田 桃花:八王子二中
22位 5.39 決勝
        松本 珠樹(2) 八王子長房中
23位 4.96 決勝
        佐々木 瑚々菜(2) 瑞穂中
24位 4.75 決勝
        柳川 怜愛(2) 瑞穂中
25位 4.59 決勝
        田島 理桜:八王子いずみの森義務教育学校

コメント

  1. 海老澤 より:

    お世話になります。
    本日開催の東京都八王子中学校陸上記録会の速報が出来るだけ早く知りたいです。
    是非お願いします。