春季東京都中学校陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

春季東京都中学校陸上

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2024年4月13日21日

タイムレース 1組 (-0.7)
1位 11.51 村上 永遠(3) 渋谷区原宿外苑中
2位 11.52 高橋 侍也(3) 八王子川口中
3位 11.52 鎌田 夏(3) KMC陸上ク
4位 11.58 東 凰希(3) 桜木中
5位 11.61 堀井 徳仁(3) 牛込二中
6位 12.07 吉岡 奏介(3) 足立区六月中
 DNS 辻田 矩理(3) 足立区蒲原中
 DNS 松村 昇英(3) 府中九中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 11.54 浅野 魁秀(3) 町田忠生中
2位 11.70 秋元 瞭(3) 渋谷区原宿外苑中
3位 11.75 秋広 壮祐(3) 町田堺中
4位 11.77 剣持 駿(3) 調布三中
5位 11.94 野口 一樹(3) 世田谷区駒沢中
6位 11.99 村山 優以(3) KIZUNA
7位 12.12 松村 高成(3) Joint Flow
 DSQ 中村 恒太(3) 練馬区石神井中
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 11.98 金本 直輝(3) 足立区蒲原中
2位 12.15 矢島 凛之介(3) 小平三中
3位 12.18 皆藤 央祐(3) 日野一中
4位 12.25 水上 颯太(3) 渋谷区松涛中
5位 12.46 常田 歩睦(3) 足立区蒲原中
6位 12.49 東 奏翔(3) 町田小山中
7位 12.53 石川 慧(2) 練馬区石神井中
8位 12.81 池田 勇斗(3) 青梅二中
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 11.92 仲田 拓真(3) 早稲田実業中
2位 12.08 中嶋 文人(3) 桜修館中
3位 12.10 剣持 陸(3) 調布三中
4位 12.13 中谷 祥大(3) 立川三中
5位 12.20 稲垣 航(3) KIZUNA
6位 12.20 佐藤 煌星(3) 八王子川口中
7位 12.23 佐藤 慎哉(3) 町田忠生中
 DNS 沼田 隆之介(3) 調布五中
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 11.88 安波 慎二(2) 江戸川区小岩五中
2位 11.98 山本 悠生(3) 館中
3位 12.17 PHAM DANH(3) 都武蔵附中
4位 12.24 石井 勇稀(3) あきる野五日市中
5位 12.26 甲田 一稀(2) 町田南大谷中
6位 12.36 高畠 翼(3) 稲城六中
 DNS 谷津 光太郎(3) 練馬区石神井中
 DNS 高野 怜生(3) 練馬区大泉二中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 11.95 高橋 健太(3) 練馬区中村中
2位 11.97 足立 大知(3) 中大附中
3位 12.06 岩本 然(3) KMC陸上ク
4位 12.36 大林 翔(3) 渋谷区原宿外苑中
5位 12.44 佐藤 孝亮(3) 墨田区文花中
6位 12.51 永井 恭介(3) 板橋区高島一中
 DNS 滝本 泰誠(3) 八王子学園中
 DNS 仲座 麻紘(2) 板橋区高島一中
タイムレース 7組 (-2.7)
1位 12.15 谷 源太(3) 町田堺中
2位 12.64 趙 鵬智(3) 文京区九中
3位 12.91 野崎 智也(3) 三鷹二中
4位 12.98 鈴木 颯真(3) 日野七生中
5位 13.12 小倉 俊(2) 調布五中
6位 13.33 川口 結我(2) 練馬区石神井中
 DNS 桜井 雄太(3) 江東区第二砂町中
 DNS 諏訪 吉紀(2) 町田金井中
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 12.06 苫米地 遥(3) 城北学園城北中
2位 12.07 上甲 太一(3) 八王子川口中
3位 12.17 池田 琥太郎(3) 東京都板橋区志村三中
4位 12.31 小坂 礼(3) 練馬区三原台中
5位 12.31 久保 佑生(3) 調布神代中
6位 12.37 岡田 渉(3) 大田区大森八中
7位 12.51 伊藤 迅人(3) 武蔵村山五中
8位 12.73 横内 瑠叶(3) 渋谷区原宿外苑中
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 11.98 SAW JOSHUA AUNG MIN THEIN(3) 江東区辰巳中
2位 12.29 白戸 友偉(3) 中央区銀座中
3位 12.35 安原 樹(3) 板橋区高島一中
4位 12.38 豊田 悠(3) 中大附中
5位 12.50 星 大和(3) 足立区西新井中
6位 12.62 涌井 駿(3) 江東区第二砂町中
7位 12.97 稲田 倖成(2) 青梅二中
8位 13.11 清嶋 拓斗(2) 目黒区十中
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 11.79 今村 優希(3) 砧中
2位 11.95 古川 絢基(2) 文京区九中
3位 12.09 五十嵐 裕次郎(3) 清瀬二中
4位 12.22 山口 真広(2) 明星中
5位 12.39 寺元 康祐(2) 江東区二南砂中
6位 12.41 西大 奏良(2) 町田つくし野中
7位 12.52 門池 匠巳(2) 三鷹一中
 DNS 坂田 旬(3) 江東区第二砂町中
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 11.89 紺野 由成(3) 清瀬二中
2位 11.99 小笠原 結大(3) 府中八中
3位 12.15 原 大生(3) 日野二中
4位 12.17 高橋 蒼史(2) 墨田区本所中
5位 12.34 中山 夢都(3) 桜木中
6位 12.41 石坂 航大(2) KMC陸上ク
7位 12.42 土方 大雅(3) あきる野五日市中
8位 12.95 野平 健介(3) 練馬区石神井中
タイムレース 12組 (-1.8)
1位 12.01 山内 優光季(3) 板橋区赤塚一中
2位 12.24 桝見 壮平(3) 砧中
3位 12.39 高野 伊織(3) 調布神代中
4位 12.49 立松 佑隆(2) 練馬区大泉二中
5位 12.53 坂上 桜涼(3) 砧中
6位 12.70 伊藤 壮歩(2) 府中八中
7位 12.74 斎藤 世樹(3) 桜木中
8位 12.96 川岸 優真(3) 大田区出雲中
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 12.07 有竹 煌羽(3) 府中七中
2位 12.12 大内 翔太(2) 三鷹一中
3位 12.14 福富 徹(3) 八王子恩方中
4位 12.31 橋本 瑛智(3) 中大附中
5位 12.38 北原 雄大(3) 文京区九中
6位 12.71 北崎 翔大(3) 中大附中
7位 12.88 田窪 壮汰(3) 杉並区大宮中
8位 12.96 津田 晃心(3) 稲城六中
タイムレース 14組 (-2.5)
1位 12.47 高橋 光太朗(3) 東大和三中
2位 12.57 風神 龍玄(3) 早稲田実業中
3位 12.60 杉本 波也斗(2) KIZUNA
4位 12.61 矢作 琥多郎(3) ゆめおりAC
5位 12.74 青木 想太(2) 北区稲付中
6位 12.92 深堀 結世(3) 桜修館中
7位 12.96 本橋 大吾(2) 新宿区西戸山中
8位 13.03 野俣 和宏(2) 江東区深川四中
タイムレース 15組 (-2.0)
1位 12.39 水越 龍童(3) 八王子二中
2位 12.55 佐々木 善(2) 調布神代中
3位 12.74 相沢 翼(3) 世田谷区船橋希望中
4位 12.87 伊藤 楽人(3) 日工大駒場中
5位 12.95 吉岡 煌(3) 江東区第二砂町中
 DNS 池本 悠悟(3) 世田谷区船橋希望中
 DNS 糸山 仁一朗(3) 練馬区石神井中
 DNS 中野 優真(3) 練馬区石神井中
タイムレース 16組 (0.7)
1位 12.25 解良 俐仁(2) 足立区蒲原中
2位 12.32 斎藤 唯吹(3) 江東区辰巳中
3位 12.72 中野 晟那(2) 足立区蒲原中
4位 12.78 浜口 琉生(2) 江東区第二砂町中
5位 12.91 小島 一馬(3) 中央区銀座中
6位 13.16 五味 勇人(3) 町田南大谷中
7位 13.42 安西 海陽(3) 青梅二中
 DNS 木村 渓佑(2) 町田南大谷中
タイムレース 17組 (-1.8)
1位 12.54 高橋 空良(3) 練馬区大泉西中
2位 12.93 西川 圭輔(3) 渋谷区代々木中
3位 13.07 山本 遼太郎(3) 三鷹二中
4位 13.32 荒木 慶次(3) 八王子由井中
5位 13.37 中村 海斗(3) 青梅二中
 DNS 石島 翔琉(3) 渋谷本町学園中
 DSQ 脇坂 優佑(3) 世田谷区用賀中
 DNS 高木 瞭我(3) 江東区二南砂中
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 12.41 広畑 翔大(3) 世田谷学園中
2位 12.52 佐藤 琥珀(3) 立川六中
3位 12.63 夏目 龍明(3) 渋谷区原宿外苑中
4位 12.70 馬場 陸天(3) 町田一中
5位 12.76 渡部 航大(2) 世田谷区用賀中
6位 13.22 岩見 颯河(2) 青梅二中
 DNS 間杉 勇(3) 八王子一中
 DSQ 小川 コウ(3) 大田区出雲中
タイムレース 19組 (-1.4)
1位 12.02 山田 煌大(3) 日野大坂上中
2位 12.51 松田 旺己(3) 麻布中
3位 12.54 荒井 大輝(3) 足立区六月中
4位 12.66 大畑 空汰(3) ゆめおりAC
5位 12.73 前野 伶和(3) 八王子七国中
6位 12.73 堀 風麻(3) 調布三中
7位 15.79 原田 琥太朗(3) 武蔵村山五中
 DNS 池田 拓海(3) 足立区六月中
タイムレース 20組 (-1.0)
1位 12.14 萩原 慧汰(3) 多摩大聖ケ丘中
2位 12.49 西田 裕翔(3) 町田堺中
3位 12.56 森村 一心(2) 明星中
4位 12.66 佐々木 零依(2) 八王子横山中
5位 12.71 木崎 晴仁(3) 日野二中
6位 12.82 時安 凰生(3) 都武蔵附中
7位 12.85 志村 瑛人(3) 八王子二中
 DNS 桑名 哲芯(2) 八王子学園中
タイムレース 21組 (-2.0)
1位 12.53 山田 知輝(3) 府中九中
2位 12.68 横山 雄飛(3) 世田谷区用賀中
3位 12.70 藤原 有真(3) 八王子横山中
4位 12.72 信達谷 蒼(3) 文京区九中
5位 12.75 坂井 正汰朗(3) 調布三中
6位 12.76 中村 有佑(2) 東大附中等中
7位 13.05 桜井 凛空(3) 荏原六中
 DNS 清水 悠仁(3) 大田区貝塚中
タイムレース 22組 (-3.7)
1位 12.65 高橋 彰良(2) ドルトン東京中
2位 12.72 河西 晴輝(3) 東京都板橋区志村三中
3位 12.87 加藤 隼也(3) 福生一中
4位 12.95 伊藤 陽人(3) 町田一中
5位 13.20 加門 樹(3) 世田谷区船橋希望中
6位 13.28 森脇 一葵(3) 練馬区三原台中
7位 13.60 猪鼻 諒人(2) 練馬区石神井中
 DNS 松本 駿哉(3) 八王子七国中
タイムレース 23組 (-1.2)
1位 12.63 小山 秀太(3) 昭島多摩辺中
2位 12.72 清 碧人(3) 八王子恩方中
3位 12.73 坂口 雄吾(3) 福生一中
4位 12.84 小野寺 海斗(3) 調布五中
5位 12.93 加藤 肇(2) 東京都板橋区志村三中
6位 12.95 遠藤 翔吾(2) 足立区十中
7位 13.03 北村 皆登(3) ESPOIR
8位 13.34 岡戸 茉理斗(2) 調布神代中
タイムレース 24組 (-1.4)
1位 12.59 佐野 和之(3) 松が谷中
2位 12.65 細貝 琉斗(3) 創価中
3位 12.74 久島 颯天(3) 都武蔵附中
4位 12.80 松浦 翔介(2) 八王子由井中
5位 13.17 岸川 侑生(3) 大田区出雲中
6位 13.27 南 雄翔(2) 町田一中
 DNS 海老原 拓己(2) 練馬区石神井中
 DNS 福元 漣(3) 町田堺中
タイムレース 25組 (-1.4)
1位 12.72 松倉 依央梨(2) 墨田区本所中
2位 12.76 佐藤 日向(3) 町田一中
3位 12.80 藤井 高道(2) 東大和一中
4位 12.90 佐々木 優陽(3) 小平三中
5位 12.99 大蔵 倖永(2) 渋谷区代々木中
6位 13.07 須合 瑛爾(3) 町田南大谷中
7位 13.07 佐藤 良祐(3) 墨田区文花中
8位 13.11 長谷川 貴雄(3) 墨田区本所中
タイムレース 26組 (-2.0)
1位 12.72 ジェンキンズ ジュード(2) 渋谷本町学園中
2位 12.72 志村 弦篤(3) 町田堺中
3位 12.74 樋渡 皇瑛(2) M・アカデミー中
4位 12.84 金田 蓮馬(2) 西東京田無四中
5位 12.89 古賀 珀来(3) 多摩大聖ケ丘中
6位 12.96 斎宮 一樹(3) 墨田区文花中
7位 13.07 池谷 虎瑠(2) 渋谷区原宿外苑中
8位 13.09 前田 賢詠(2) 墨田区文花中
タイムレース 27組 (-1.6)
1位 12.14 大倉 彩斗(3) あきる野五日市中
2位 12.45 山本 拓実(3) 日野一中
3位 12.71 木村 勇翔(3) 福生一中
4位 12.84 合場 秀人(3) 城北学園城北中
5位 12.96 藤田 幸永(3) 江東区辰巳中
6位 13.06 佐々木 博昭(2) 城北学園城北中
7位 13.27 長内 空(3) 府中七中
8位 13.58 西山 輝(2) 西新宿中
タイムレース 28組 (-0.8)
1位 12.53 矢作 琉翔(3) 八王子横山中
2位 12.58 山田 悠真(3) 文京区九中
3位 12.72 中間庭 丈直(2) 早稲田実業中
4位 12.84 小林 咲都(2) あきる野五日市中
5位 13.00 松井 優樹(2) 江東区二南砂中
6位 13.08 浪岡 優真(2) 清新JAC
7位 13.10 藤浪 晃大(3) 町田堺中
 DNS 法貴 智哉(3) 八王子横山中
タイムレース 29組 (0.2)
1位 12.46 中島 陸人(3) 三鷹一中
2位 12.51 今井 夏(2) ゆめおりAC
3位 12.54 土岐 貫太(3) 目黒区七中
4位 12.63 田中 崇介(2) 日工大駒場中
5位 12.65 高瀬 友哉(3) 調布五中
6位 12.72 斎藤 勇太(2) 大田区貝塚中
7位 12.79 緑川 新大(3) 日野一中
8位 13.28 磯上 大河(2) 調布神代中
タイムレース 30組 (-3.4)
1位 12.70 守屋 圭翔(2) 中大附中
2位 12.85 三浦 健士(3) 足立区蒲原中
3位 13.19 佐土原 遼朋(3) 江東区第二砂町中
4位 13.23 木村 充希(3) 城北学園城北中
5位 13.25 榊原 晃太(3) 板橋区高島一中
6位 13.30 石田 凪仁(3) 足立区蒲原中
7位 13.82 松下 佳柊(3) 足立区蒲原中
8位 14.09 岡田 健(2) 練馬区石神井中
タイムレース 31組 (-1.4)
1位 12.90 丸橋 海斗(3) 渋谷本町学園中
2位 13.08 堀 駿太(3) 日野一中
3位 13.09 佐田 亜文(3) 日野一中
4位 13.26 花畑 悠(3) 中央区銀座中
5位 13.32 鈴木 隆将(3) 渋谷区代々木中
6位 13.39 荏原 鴻之介(2) 渋谷本町学園中
7位 13.46 田中 天翔(3) 小平三中
8位 13.96 清水 涼(3) 中央区銀座中
タイムレース 32組 (-1.6)
1位 12.86 南野 智輝(3) 桜修館中
2位 13.04 大塚 結心(3) 三鷹二中
3位 13.15 斎田 勇樹(2) 世田谷区駒沢中
4位 13.17 緑川 環太(2) Joint Flow
5位 13.20 須坂 知生(2) 江東区二南砂中
6位 13.32 桑原 歩(3) 世田谷区用賀中
7位 13.32 中村 大成(3) 八王子別所中
8位 13.48 シャンザカリ 鴻(3) ファンアンドランAC
タイムレース 33組 (0.6)
1位 12.39 市川 広大(2) 杉並区泉南中
2位 12.57 五十嵐 巧真(3) 渋谷区松涛中
3位 12.79 本多 惇凌(2) 大田区貝塚中
4位 12.80 片山 煌彗(3) 清瀬二中
5位 13.05 戸上 尚(2) 世田谷区駒沢中
6位 13.19 伊倉 悠介(3) 福生一中
7位 13.33 阿見 遥真(2) 東京陸協
8位 13.34 佐藤 颯海(2) 練馬区石神井中
タイムレース 34組 (0.8)
1位 12.55 米沢 慶治(2) 明星中
2位 12.84 作田 悠紀(3) 東大和三中
3位 12.88 羽鳥 瑛太(3) 練馬区三原台中
4位 12.93 牧野 隼多(3) 大田区大森八中
5位 12.95 松本 天介(2) 筑波大附中
6位 13.04 諸田 怜久(3) 大田区出雲中
7位 13.30 亀山 陽斗(3) 世田谷区用賀中
 DNS 加藤 真滉(2) 福生一中
タイムレース 35組 (-2.0)
1位 12.68 山中 宇汰(3) 江東区辰巳中
2位 12.99 窪田 琢渡(3) 調布神代中
3位 13.00 島崎 要(2) 府中八中
4位 13.02 MIGUEL ANTONIOMIGUEL(3) 墨田区文花中
5位 13.07 縄田 篤弘(3) 町田小山中
6位 13.27 上西 陽仁(2) 日野一中
7位 13.32 小池 伊碧(3) 府中八中
8位 13.34 溝口 慧(2) 調布五中
タイムレース 36組 (-2.0)
1位 12.49 品田 虹海(3) 文京区九中
2位 12.96 大西 遥(2) 江東区辰巳中
3位 12.98 木幡 亮祐(2) 八王子別所中
4位 13.00 武石 晃河(2) 八王子学園中
5位 13.02 青柳 時雨(3) 渋谷区松涛中
6位 13.15 伊郷 祐輝(3) 桜木中
7位 13.18 木村 遥介(2) 都武蔵附中
8位 13.39 若子 尚頼(3) 都武蔵附中
タイムレース 37組 (-1.0)
1位 12.26 安恒 太朗(3) 港南小ランニングクラブ
2位 12.65 伊藤 蓮(2) 小平三中
3位 12.76 波多江 慶人(2) 練馬区開進二中
4位 12.89 小峰 快晴(3) あきる野五日市中
5位 13.24 神代 瑛大(2) 中大附中
6位 13.59 池田 凛太郎(3) 目黒区十中
 DNS 海老沢 大和(3) 松が谷中
 DSQ 羽田 光希(3) 稲城六中
タイムレース 38組 (-1.5)
1位 12.58 関本 陽介(2) 桜修館中
2位 12.98 船木 瑛太(3) 八王子恩方中
3位 12.99 野牧 聡介(3) 調布五中
4位 13.00 高橋 洸瑛(3) 八王子別所中
5位 13.20 井出 零音(2) 八王子由井中
6位 13.30 尾池 虹太(2) 練馬区開進四中
7位 13.83 道藤 大和(3) 多摩大聖ケ丘中
 DNS 渡辺 圭(3) 世田谷学園中
タイムレース 39組 (0.0)
1位 12.50 嶋田 涼(2) 世田谷区用賀中
2位 12.88 中島 晴輝(2) 武蔵村山五中
3位 13.14 石橋 旺介(2) 砧中
4位 13.33 西浦 航弘(2) 世田谷区弦巻中
5位 13.48 内田 陽心(2) 八王子川口中
6位 13.62 伊勢田 朱生(3) 目黒区十中
 DNS 内倉 結生(2) 目黒区十中
 DNS 大脇 信幸(3) 三鷹二中
タイムレース 40組 (-1.4)
1位 13.17 森田 侑吏(2) 府中八中
2位 13.33 安藤 光太郎(2) 世田谷学園中
3位 13.63 森田 匠(2) 府中八中
4位 13.82 島田 耕晴(2) 八王子一中
5位 13.83 小坂 直央(2) 八王子由井中
6位 13.84 林 将大(2) 世田谷学園中
7位 13.89 上野 悠仁(2) 八王子由井中
8位 14.27 土田 梓記(2) 府中八中
タイムレース 41組 (-1.9)
1位 12.82 森 正城(3) 創価中
2位 12.90 宮本 昂輝(3) 調布三中
3位 13.14 岡田 暁(3) 清瀬二中
4位 13.23 江藤 賢信(3) 町田堺中
5位 13.27 浜島 亮(2) 調布神代中
6位 13.40 西本 惺音(3) 府中九中
7位 14.61 外間 琉海(2) 府中八中
 DNS 島田 蔵之介(3) 八王子横山中
タイムレース 42組 (-2.1)
1位 12.71 鬼沢 諒(3) 早稲田実業中
2位 12.88 駒村 陽人(2) 世田谷区船橋希望中
3位 13.15 小出 遥之(3) 調布三中
4位 13.17 芹沢 航平(2) 世田谷区船橋希望中
5位 13.42 竹ケ原 海人(2) 世田谷区船橋希望中
6位 13.47 奥山 翔吾(3) 昭島多摩辺中
7位 13.64 福井 一護(3) 江東区辰巳中
 DNS 滝口 創(3) 調布神代中
タイムレース 43組 (-2.2)
1位 12.82 鈴木 来琉(3) 府中六中
2位 12.97 鹿島 子翔(2) 大田区大森八中
3位 13.13 佐々木 基(3) 文京区九中
4位 13.95 小林 政輝(2) 墨田区寺島中
 DNS 飯塚 真琥(2) 東大和一中
 DSQ 福田 惟人(3) 練馬区田柄中
 DNS 池浦 悠生(3) 足立区六月中
 DNS 安中 晴哉(3) 府中八中
タイムレース 44組 (-0.5)
1位 12.75 大場 哲也(3) 豊島区駒込中
2位 13.00 坂井田 康太(2) 町田小山中
3位 13.52 石川 夏稀(3) 文京区九中
4位 13.55 蔡 ?応(2) 足立区蒲原中
5位 13.61 角田 遼真(3) 昭島多摩辺中
6位 13.71 大森 煌希(2) 板橋区高島一中
7位 13.97 杉山 由青(2) 足立区蒲原中
8位 14.14 辻脇 涼介(2) 足立区蒲原中
タイムレース 45組 (-0.1)
1位 12.87 三富 隼京(2) 三鷹二中
2位 13.47 渡辺 礼一(3) 東大和四中
3位 13.62 加藤 暁葉(2) 渋谷本町学園中
4位 13.71 山吉 創(3) 大田区大森八中
5位 13.91 田中 志優(3) 八王子由井中
6位 14.50 相馬 春輝(2) 八王子由井中
 DNS 横田 隆之介(2) 大田区貝塚中
 DNS 古田 想真(2) 町田つくし野中
タイムレース 46組 (0.6)
1位 12.56 浅井大侑(3) 調布五中
2位 12.78 田中 聖光(2) 練馬区開進四中
3位 13.15 田中 智也(2) 調布五中
4位 13.26 藤石 蒼空(2) 三鷹一中
5位 13.27 佐野 隆成(3) 府中七中
6位 13.28 井坪 嵩裕(2) 北区稲付中
7位 13.35 笠松 瑛斗(2) 墨田区文花中
8位 13.70 坂田 陸将(3) 墨田区文花中
タイムレース 47組 (-0.7)
1位 13.10 三島 旬翔(2) 八王子別所中
2位 13.41 安西 柊弥(2) 小平四中
3位 13.45 大友 悠雅(2) 早稲田実業中
4位 13.49 夏目 宇辰(2) 板橋区赤塚一中
5位 13.74 岡本 真和(2) 西新宿中
6位 14.01 元村 唯斗(2) 町田一中
 DNS 入沢 一輝(3) 東大和三中
 DNS 内呂 遥介(2) 練馬区中村中
タイムレース 48組 (-1.8)
1位 13.09 田中 青(3) 青稜中
2位 13.24 長堀 煌(2) 八王子七国中
3位 13.44 塚本 啓介(3) 文京区九中
4位 13.51 橋本 隆駕(2) 八王子七国中
5位 13.60 岩見 一輝(2) 小平三中
6位 13.77 井上 稜太(2) 八王子七国中
7位 13.88 江端 壱晟(3) 世田谷区弦巻中
8位 13.92 佐野 真優(2) 墨田区文花中
タイムレース 49組 (-0.4)
1位 12.80 松山 遥壱(2) 町田堺中
2位 12.95 見延 陽啓(2) 府中九中
3位 13.18 杉中 友(2) 麻布中
4位 13.24 鵜飼 崇史(3) 大田区大森八中
5位 13.41 土屋 昴瑠(2) 清瀬二中
6位 13.49 西 琉空(3) 町田堺中
7位 13.70 佐々木 真(2) 多摩中
 DNS 梅川 毅琉(2) 墨田区寺島中
タイムレース 50組 (-0.7)
1位 13.25 永田 瑛人(2) 町田金井中
2位 13.27 伊野 陸斗(2) 日野一中
3位 13.30 田村 翔太(2) 早稲田実業中
4位 13.47 石川 敦貴(2) 町田忠生中
5位 13.50 佐藤 隼人(2) 小平三中
6位 13.79 山口 虎太朗(2) 町田小山中
 DNS 斎藤 佑真(3) 八王子別所中
 DNS 田巻 和(3) 墨田区寺島中
タイムレース 51組 (-0.9)
1位 12.62 曽根 伊織(2) 町田忠生中
2位 13.06 寺田 光琉(2) 日野二中
3位 13.26 古木 奏多(2) 八王子七国中
4位 13.34 鈴木 颯人(2) 昭島拝島中
5位 13.51 高沢 悠起(2) 松が谷中
6位 13.56 縫部 勇太(2) 日工大駒場中
7位 14.01 高野 一哉(2) 桜修館中
 DNS 新保 昊晟(3) 東大和三中
タイムレース 52組 (-0.7)
1位 13.22 高橋 一毅(3) 世田谷区船橋希望中
2位 13.58 斎藤 成(2) 小平三中
3位 13.60 堀川 達矢(3) 世田谷区船橋希望中
4位 13.64 杉原 京樹(3) 多摩大聖ケ丘中
5位 13.72 有村 峻(2) 世田谷区船橋希望中
6位 13.87 加藤 環一(2) 中大附中
7位 14.73 森 遊成(2) 渋谷区代々木中
 DNS 前田 悠陽(2) 府中九中
タイムレース 53組 (-0.6)
1位 13.23 菅原 一弥(2) 東大和三中
2位 13.47 鴇崎 悠翔(2) 小平四中
3位 13.59 岩見 虎駕(2) 世田谷学園中
4位 13.79 沢田 響介(3) 清瀬二中
5位 13.87 田中 銀(3) 台東区柏葉中
6位 13.99 高野 龍斗(2) 八王子一中
7位 14.18 大丸 蒼太(2) 立川六中
 DNS 高本 健(3) 世田谷学園中
タイムレース 54組 (-0.5)
1位 13.03 昼間 陽斗(3) 江東区第二砂町中
2位 13.17 猪平 雄飛(2) 麻布中
3位 13.37 鹿島 陽向(2) 八王子恩方中
4位 13.62 大久保 慶太(2) 昭島拝島中
5位 13.77 青木 柊馬(3) 練馬区大泉二中
6位 14.08 羽畑 陽(3) 松が谷中
7位 14.28 沢田 岳(2) 墨田区寺島中
 DNS 谷合 琥雅(3) あきる野五日市中
タイムレース 55組 (-2.4)
1位 13.42 山田 依槻(3) 明星中
2位 13.70 新井 朔(2) 中大附中
3位 13.89 長根 蒼空(3) 足立区六月中
4位 13.96 松木 新詞(3) 足立区六月中
5位 14.59 大北 隼矢(2) 中大附中
 DNS 伊賀 悠翔(2) 練馬区開進二中
 DNS 加藤 理仁(3) あきる野五日市中
 DNS 黒岩 希(3) 東大附中等中
タイムレース 56組 (-1.7)
1位 13.43 松井 空(2) 南中野中
2位 13.47 伊東 光男(2) 江東区深川四中
3位 13.64 宮沢 旺太朗(2) 町田金井中
4位 13.65 西野 孜音(2) 昭島瑞雲中
5位 13.71 石田 一夏(2) 町田堺中
6位 13.74 仁平 潤也(2) 南中野中
7位 14.03 川辺 悠生(3) 青稜中
8位 14.63 渡辺 悠(2) 八王子由井中
タイムレース 57組 (-1.6)
1位 13.05 花木 優一朗(3) 福生一中
2位 13.51 伊藤 樹(3) 八王子一中
3位 13.58 田中 義仁(2) 調布神代中
4位 13.68 竹川 祐翔(3) 文京区九中
5位 13.79 鮫島 煌河(2) 館中
6位 14.21 嶽野 真唆斗(3) 調布神代中
 DNS 陳 栩逸(3) 松が谷中
 DNS 西村 侑一郎(2) 東大和四中
タイムレース 58組 (-1.9)
1位 13.28 沢田 理(2) 城北学園城北中
2位 13.44 長嶋 瑛大(3) 町田南大谷中
3位 13.73 松政 堅斗(2) 品川区日野学園中
4位 14.21 小沢 琉人(2) 足立区蒲原中
5位 14.32 大河内 智也(2) 目黒区十中
6位 15.17 山下 琥太郎(2) 目黒区十中
 DNS 後藤 晋作(3) 福生一中
 DNS 北村 直会(2) 世田谷区船橋希望中
タイムレース 59組 (-2.2)
1位 13.58 坂入 蒼真(2) 小平三中
2位 13.92 海老名 健介(2) 小平三中
3位 14.21 関 正和(2) 創価中
4位 14.26 ペンセリン(3) 渋谷区代々木中
5位 14.35 小西 隼人(3) 世田谷区弦巻中
6位 14.42 細貝 煌成(2) 足立区西新井中
7位 14.97 常川 庵(3) 青梅二中
8位 14.99 杉野 瑠飛(3) 墨田区本所中
タイムレース 60組 (-1.2)
1位 13.14 セン エンセイ(2) 世田谷区用賀中
2位 13.61 荻野 天(2) 世田谷学園中
3位 13.85 有利 馨(2) 世田谷学園中
4位 13.98 兵頭 勘太郎(2) 世田谷学園中
5位 14.18 松川 陽斗(2) 東大和三中
6位 14.53 阿部 拓海(2) 八王子横山中
7位 14.60 シャート ジョージ(2) ファンアンドランAC
8位 15.04 竹辺 清良(2) 世田谷学園中
タイムレース 61組 (-1.0)
1位 13.12 漆原 凌生(3) 多摩大聖ケ丘中
2位 13.32 亀井 煌介(3) 日野二中
3位 13.50 山中 翔太(3) 練馬区大泉西中
4位 13.64 森谷 悠介(2) 昭島拝島中
5位 13.71 中嶋 啓人(3) 府中九中
6位 13.84 石川 颯太(2) 町田忠生中
7位 13.84 松木 悠(2) 渋谷区松涛中
 DNS 長島 斡紀(2) 文京区九中
タイムレース 62組 (-1.7)
1位 13.60 田中 伸太朗(2) 大田区大森八中
2位 13.69 市野 瑞季(2) 大田区出雲中
3位 13.80 春名 瑠伽(3) 城北学園城北中
4位 13.85 今野 心温(2) 八王子横山中
5位 13.97 加藤 飛羽(3) 福生一中
6位 14.05 久野 大地(2) 東大和一中
 DNS 山口 陽也(3) 大田区貝塚中
 DNS 石井 稜真(2) 渋谷区松涛中
タイムレース 63組 (-1.1)
1位 13.12 市沢 佑稀(2) 多摩青陵中
2位 13.40 宮嶋 陽宇(2) 桜木中
3位 13.94 平石 礼歩(3) 稲城六中
4位 14.07 笠原 暖希(3) 調布五中
5位 14.08 虎見 郁人(2) 町田一中
 DNS 神原 壮太郎(2) 早稲田実業中
 DNS 望月 慶次朗(3) 渋谷区松涛中
 DNS 片岡 天翔(2) 府中六中
タイムレース 64組 (-1.3)
1位 13.36 大住 旬(2) 青稜中
2位 13.70 富山 嘉一翔(3) 練馬区大泉西中
3位 13.71 細谷 健人(2) 練馬区大泉西中
4位 13.76 野崎 渉(2) 砧中
5位 14.00 嶋崎 陵(2) 府中六中
6位 14.98 佐々木 郁徳(2) 板橋区赤塚一中
7位 15.05 久保 壮志(3) 練馬区大泉西中
 DNS 長谷川 紀史(2) 東大和三中
タイムレース 65組 (-1.5)
1位 13.20 河村 幸親(2) 文京区九中
2位 13.31 小林 斗海(2) 砧中
3位 13.37 原田 一樹(2) 昭島多摩辺中
4位 13.74 河邑 陽音(2) 府中七中
5位 13.97 中川 晃輔(2) 城北学園城北中
6位 13.99 鈴木 蓮央(2) 砧中
7位 14.54 田名部 結斗(2) 昭島拝島中
8位 14.64 市川 暖(2) 八王子一中
タイムレース 66組 (1.8)
1位 13.26 伊勢 灯(3) 足立区六月中
2位 13.54 大牧 祐翔(2) 八王子七国中
3位 13.67 篠原 遥(2) 早稲田実業中
4位 13.82 牧野 拓馬(2) 昭島拝島中
5位 13.91 仲西 陽音(2) 調布三中
6位 14.04 返町 圭吾(3) 多摩大聖ケ丘中
7位 14.87 黒田 航希(2) 調布神代中
 DNS 佐藤 俐来(2) 多摩聖ケ丘中
タイムレース 67組 (-1.4)
1位 13.63 鈴木 環斗(2) 大田区大森八中
2位 13.76 春山 聡佑(2) 江東区辰巳中
3位 13.80 飯島 快斗(2) 調布三中
4位 13.83 伊藤 暁仁(2) 小平三中
5位 14.07 黒川 伸吾(2) 東大和三中
6位 14.19 金子 元譲(3) 八王子恩方中
7位 14.57 平野 悠汰(3) 墨田区寺島中
8位 15.59 二本柳 昊(2) 練馬区石神井中
タイムレース 68組 (-1.1)
1位 13.18 小山 瑞樹(2) 渋谷区代々木中
2位 14.21 青木 大地(2) 青梅二中
3位 14.41 佐藤 絆斗(2) 豊島区駒込中
4位 14.47 桜井 颯太(2) 昭島瑞雲中
5位 14.83 鬼久保 琉生(2) 東大和一中
6位 14.95 岩崎 蒼大(3) 町田南大谷中
7位 15.03 石 明カン(3) 足立区蒲原中
 DNS 大岩 龍生(2) 町田つくし野中
タイムレース 69組 (-2.3)
1位 13.29 町田 陽汰(2) 小平四中
2位 13.77 涌井 煌(2) 江東区第二砂町中
3位 13.83 近藤 嶺(2) 八王子横山中
4位 13.88 田中 蓮(2) 八王子横山中
5位 14.10 仲本 春真(2) 北区稲付中
6位 14.71 横田 湊(2) 稲城六中
 DNS 田村 時朗(2) 府中六中
 DNS 戸田 大夏(2) 府中八中
タイムレース 70組 (-1.0)
1位 13.76 松元 政宗(2) 多摩大聖ケ丘中
2位 14.15 仲内 一斗(3) 足立区六月中
3位 14.31 臼井 拓未(3) 昭島多摩辺中
4位 14.37 水越 旬哉(2) 墨田区文花中
5位 14.43 海野 蒼空(2) 東大和三中
6位 14.60 大山 蒼真(2) 大田区出雲中
7位 15.06 神長 拳士狼(2) 八王子一中
8位 15.56 杉本 剛人(2) 練馬区石神井中
タイムレース 71組 (-1.8)
1位 14.03 芝本 歩(2) 町田小山中
2位 14.41 水田 陸翔(2) 小平三中
3位 14.54 中村 友翔(2) 世田谷区船橋希望中
4位 14.61 匂坂 航(2) 府中六中
5位 14.68 鏑木 悠矢(2) 清瀬二中
6位 14.94 楠見 洸太(2) 立川六中
7位 15.26 麻生 向太朗(2) 目黒区十中
 DNS 大矢 樹輝(3) 小平三中
タイムレース 72組 (-1.3)
1位 13.45 吉田 駿音(2) 練馬区大泉西中
2位 14.31 田中 輝一(2) 町田金井中
3位 15.06 居村 佳緯(2) 豊島区駒込中
4位 15.30 河上 新(2) 足立区西新井中
5位 16.13 野田 陽向(3) 練馬区石神井中
 DNS 小杉山 遥(2) 大田区大森八中
 DNS 芝田 柊(2) 目黒区十中
 DNS 林 流音(2) 東大和三中
タイムレース 73組 (-1.1)
1位 14.16 坂井 亮介(2) 昭島拝島中
2位 14.32 那須 陽介(2) 府中九中
3位 14.41 新庄 玲太(2) 大田区貝塚中
4位 14.46 友田 雅希(2) 江東区二南砂中
5位 14.63 長谷川 龍大(2) 立川六中
6位 15.30 増田 康太(2) 八王子恩方中
7位 17.63 沢井 鼓太朗(2) 八王子由井中
 DNS 河合 公佑(2) 世田谷区用賀中
タイムレース 74組 (-1.6)
1位 13.40 金子 悠生(3) 練馬区田柄中
2位 14.27 薮井 友隆(2) 町田堺中
3位 14.51 小林 雅明(2) 多摩青陵中
4位 14.92 中川 拓真(3) 小平四中
5位 14.99 高山 瑞裕(2) 福生二中
 DNS 阪元 孝(2) 開成中
 DNS 藤丸 秀人(2) 練馬区大泉西中
 DNS 高橋 陽(2) 明星中
タイムレース 75組 (-1.3)
1位 13.90 田中 辰之祐(2) 多摩中
2位 14.87 原 啓太(2) 江東区第二砂町中
3位 14.92 森田 倖生(2) 昭島拝島中
4位 15.00 鈴木 羚牙(2) 福生二中
5位 15.37 飯村 智也(2) 足立区西新井中
6位 15.67 鈴木 建三(2) 墨田区文花中
7位 15.94 石川 丈(2) 練馬区大泉西中
 DNS 松谷 哉芽(2) 町田小山中
タイムレース 76組 (-1.4)
1位 13.48 藤村 潤弥(2) 練馬区田柄中
2位 15.02 松江川 和志(2) 世田谷区用賀中
3位 15.08 古山 駿太(2) あきる野五日市中
4位 15.33 樋口 健(2) あきる野五日市中
5位 15.85 竹内 空雅(2) 八王子一中
6位 16.53 苅部 源一郎(2) 練馬区石神井中
7位 16.81 井原 正凱(2) 清瀬二中
 DNS 横山 永虎(2) あきる野五日市中
タイムレース 77組 (-1.4)
1位 14.83 土本 晏稟(2) 目黒区十中
2位 14.90 長縄 伴弥(2) 江東区第二砂町中
3位 14.95 池沢 寧一(2) 調布三中
4位 15.07 カトリ オム(2) 福生二中
5位 15.82 岡森 洸汰(2) 江東区第二砂町中
6位 16.20 松坂 凌空(2) 練馬区大泉西中
7位 16.90 中山 雄生(2) 稲城六中
 DNS 中川 透和(2) 八王子二中
タイムレース 78組 (-3.7)
1位 14.96 桜井 湊斗(2) 町田小山中
2位 15.86 山田 洋輔(2) 多摩大聖ケ丘中
3位 16.21 平井 珀(2) あきる野五日市中
4位 16.61 前田 幹人(2) 江東区辰巳中
5位 16.67 遠藤 健太(2) 福生一中
6位 17.09 丸山 周悟(2) 稲城六中
7位 17.17 斎藤 和颯(2) あきる野五日市中
 DNS 蓬田 莉久(3) 東大和四中
タイムレース 79組 (-2.2)
1位 13.26 近藤 悟史(2) 大田区大森八中
2位 13.98 阿部 浩昇(2) 練馬区三原台中
3位 14.11 下原 瑛太(2) ゆめおりAC
4位 14.11 青柳 佑煕(2) 練馬区開進二中
5位 14.42 松田 耕治(2) 練馬区開進二中
6位 17.25 佐藤 月咲(2) あきる野五日市中
7位 18.29 桑崎 翼(2) 日野大坂上中
 DNS 菊原 光希(3) 早稲田実業中
タイムレース 80組 (-0.8)
1位 12.72 織茂 謙介(3) 清瀬二中
2位 13.13 中村 謙介(2) 練馬区開進二中
3位 13.87 江井 颯(2) 文京区九中
4位 14.04 三井 創介(2) ゆめおりAC
5位 14.08 西東 凌(2) ゆめおりAC
6位 14.24 田中 瑛心(3) 練馬区三原台中
 DNS 岩田 傑平(2) 江東区深川四中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 23.00 鎌田 夏(3) KMC陸上ク
2位 23.02 高橋 侍也(3) 八王子川口中
3位 23.18 村上 永遠(3) 渋谷区原宿外苑中
4位 23.24 目黒 蓮大(3) 足立六中
5位 23.40 剣持 駿(3) 調布三中
6位 23.71 中野 新太(3) 葛飾区金町中
7位 25.52 町田 陽仁(3) 青梅二中
 DNS 平野 颯太(3) 葛飾区金町中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 23.69 秋広 壮祐(3) 町田堺中
2位 24.08 田中 涼雅(3) 葛飾区金町中
3位 24.10 上甲 太一(3) 八王子川口中
4位 24.16 水谷 朝陽(2) 千住ジュニア
5位 24.27 PHAM DANH(3) 都武蔵附中
6位 24.46 矢島 凛之介(3) 小平三中
7位 24.89 甲田 一稀(2) 町田南大谷中
 DSQ 剣持 陸(3) 調布三中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 23.57 稲垣 航(3) KIZUNA
2位 23.97 久保 佑生(3) 調布神代中
3位 24.03 李 星燃(3) 葛飾区金町中
4位 24.23 足立 大知(3) 中大附中
5位 24.31 沼田 隆之介(3) 調布五中
6位 24.52 秋元 瞭(3) 渋谷区原宿外苑中
7位 24.53 野沢 琉翔(2) 千住ジュニア
8位 25.45 七見 奏多(3) 日野七生中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 23.40 浅野 魁秀(3) 町田忠生中
2位 23.43 仲田 拓真(3) 早稲田実業中
3位 24.42 紺野 由成(3) 清瀬二中
4位 24.43 高野 伊織(3) 調布神代中
5位 24.48 木戸地 高聖(2) 湾岸TC
6位 24.72 東 奏翔(3) 町田小山中
7位 24.90 門田 悠希(2) 江東区第二砂町中
8位 25.04 伊藤 楽人(3) 日工大駒場中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 24.56 白戸 友偉(3) 中央区銀座中
2位 24.79 橋本 瑛智(3) 中大附中
3位 24.81 前田 陽音(2) 町田つくし野中
4位 25.66 原野谷 宙生(3) 日野二中
5位 26.16 池田 隆(2) 世田谷