陸上フェステイバルin駒場2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

陸上フェステイバルin駒場

会場:さいたま市駒場運動公園競技場
開催日:2023年3月25日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは埼玉県で開催される、陸上フェステイバルin駒場の大会結果のページです。

陸上フェステイバルin駒場

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.5)
1位 10.81 大滝 颯馬:UNITE
2位 10.93 村松 駿(2) 国学院大
3位 10.94 田中 慎太郎:東京陸協
4位 10.94 松本 瑠偉(2) 所沢北高
5位 11.03 野村 遼大(2) 浦和高
決勝 2組 (1.2)
1位 11.07 小林 勇樹:尚美学園大AC
2位 11.11 佐藤 優心(2) 佼成学園高
3位 11.37 田村 寧凰(3) ふじみ野花の木中
4位 11.37 小田 淳乃介(2) 芝浦工大
5位 11.49 倉田 倖久(1) 大宮高
6位 11.52 坂上 天馬(3) 滑川総合高
決勝 3組 (1.4)
1位 11.36 戸部 空(1) 浦和高
2位 11.40 松崎 七輝(3) アスレティクス陸上クラブ
3位 11.55 大内 恵吏也:SMARTS・AC
4位 11.65 河野 凪(2) 浦和高
5位 11.74 安藤 優貴(3) アスレティクス陸上クラブ
決勝 4組 (1.9)
1位 11.29 原口 雄多(2) 東農工大
2位 11.35 武野 和希(2) 市浦和高
3位 11.53 山田 龍之介(1) 蕨高
4位 11.54 栢本 尚輝(2) 駿河台大
5位 11.62 斎藤 裕己(2) 浦和高
6位 11.66 森脇 知輝(2) 浦和高
決勝 5組 (1.7)
1位 11.54 平井 大湖(2) 城北中
2位 11.55 武石 拓夢(1) 川越東高
3位 11.65 青井 和真(1) 市浦和高
4位 11.70 江連 佑真(2) さいたま桜木中
5位 12.05 川崎 健介(1) 国学院大
決勝 6組 (1.7)
1位 11.37 内田 翔大(2) 浦和高
2位 11.57 上野 慶介(1) 所沢北高
3位 11.64 菊田 一颯(2) 浦和高
4位 11.77 秋田 明日奏(3) 花咲徳栄高
5位 11.78 伊藤 英希(2) 大宮高
6位 11.81 小島 駿希(1) 春日部高
決勝 7組 (0.8)
1位 11.57 小椋 理久(2) アスレティクス陸上クラブ
2位 11.69 原口 景多(2) 春日部高
3位 11.83 松本 凌平(2) 秀明英光高
4位 11.96 半田 寛(1) 所沢北高
5位 11.99 遠藤 蛍司(2) 川口十二月田中
6位 12.07 桝本 素晴(1) 春日部高
決勝 8組 (1.2)
1位 11.50 諏訪 泰晴(2) 川越東高
2位 11.57 茂貫 初満(1) 狭山経済高
3位 11.75 打田 惺悠(2) 川越東高
4位 11.86 森田 義弘:埼玉陸協
5位 11.88 岡部 遥希(2) 川越東高
6位 11.91 佐藤 青武(2) さいたま二東中
7位 12.15 浜本 英治(1) 市浦和高
決勝 9組 (2.2)
1位 11.60 原田 洋樹:ADLER
2位 11.74 日越 慶太朗(2) さいたま日進中
3位 11.83 清水 櫂斗(2) 春日部高
4位 11.86 藤原 陸:東京陸協
5位 11.92 脇 侑輝(2) 市浦和高
6位 12.11 飯田 裕磨(2) 古河一高
7位 13.04 高崎 祐翔(2) 古河一高
決勝 10組 (1.8)
1位 12.09 金子 周平(1) 芝浦工大
2位 12.14 佐藤 皓介(2) 春日部高
3位 12.35 小沢 はじめ(1) 杉戸高
4位 12.55 浜辺 奏太(2) 所沢北高
決勝 11組 (2.6)
1位 11.59 島崎 凌久(2) 川口芝東中
2位 11.68 永井 幹大(2) 川越東高
3位 11.84 福西 凌也(1) 浦和北高
4位 11.94 風間 勇輝(2) 川越東高
5位 12.10 一ツ木 遊(2) 蕨高
6位 12.32 加藤 竜彦(2) 蕨高
7位 12.62 奥原 雄平(2) 川口幸並中
決勝 12組 (2.7)
1位 11.58 蛭田 公輔(3) 花咲徳栄高
2位 11.95 片岡 陸人(1) 浦和高
3位 12.02 伊藤 慎人(1) 春日部高
4位 12.03 阿泉 海秀(2) さいたま大宮西中
5位 12.05 竹内 匠(1) 所沢北高
6位 12.13 秋本 浩志(2) 浦和高
7位 12.48 杉山 怜汰(2) さいたま大宮北中
決勝 13組 (2.0)
1位 11.80 森中 諒:フリースタイル
2位 11.85 武石 翔太(1) 埼玉大
3位 12.11 香川 祐太(2) 上尾東中
4位 12.13 亀田 誠悟(2) 上尾東中
5位 12.21 村山 怜央(1) 川越東高
6位 12.35 宮野 祐成:フリースタイル
7位 12.39 前田 翔生(2) さいたま南浦和中
決勝 14組 (1.8)
1位 11.51 中村 亮太(1) 埼玉大
2位 12.06 増子 惺也(2) 所沢北高
3位 12.21 菊池 充(1) 川越東高
4位 12.29 伊藤 駿太(2) 狭山経済高
5位 12.37 水本 皓介(2) さいたま大砂土中
6位 12.49 諏訪 遥人(2) 志木中
7位 12.98 栗田 春輝(2) 浦和東高
決勝 15組 (1.0)
1位 11.69 加藤 秀一(1) 市浦和南高
2位 11.88 久保 祐矢(2) 朝霞一中
3位 11.91 高杉 玲暢(1) さいたま桜木中
4位 12.09 矢野 太凱(1) 与野高
5位 12.15 織田沢 遥(1) 与野高
6位 12.22 中村 空知(2) 与野高
7位 12.43 井上 陸翔(1) 蕨高
決勝 16組 (0.4)
1位 12.06 松本 王雅(2) 久喜栗橋東中
2位 12.13 上原 一真(2) 川越東高
3位 12.35 清水 朝陽(2) さいたま桜木中
4位 12.41 遠藤 春陽(2) 川口十二月田中
5位 12.42 落合 泰幹(1) 川越南高
6位 12.48 桂 悠太(2) 志木中
7位 12.56 今尾 優斗(2) 上尾西中
8位 12.75 柿木 謙進(1) 志木中
決勝 17組 (0.7)
1位 12.09 中村 拓未:岩槻AC
2位 12.11 渡辺 将大(1) 春日部高
3位 12.29 吉沢 岳玖(1) さいたま原山中
4位 12.33 肥田 隼城(1) 所沢北高
5位 12.51 野坂 涼太(1) 浦和高
6位 12.76 小川 真毅:浦和南AC
7位 13.22 大石 真也(1) 志木中
決勝 18組 (1.6)
1位 11.67 大竹 洸平(1) 市浦和南高
2位 11.71 ニブリンク 泰助(3) アスレティクス陸上クラブ
3位 12.06 渡辺 裕志:ADLER
4位 12.44 永岡 瑠海也(2) さいたま内谷中
5位 12.68 細田 大翔(1) 志木中
6位 12.79 梅田 龍佑(1) 春日部高
7位 12.79 海老 猛鷹(2) 浦和高
8位 12.82 須見 海理(2) さいたま尾間木中
決勝 19組 (2.0)
1位 12.09 遠藤 優仁(1) 川越東高
2位 12.35 町田 龍汰(1) 川越東高
3位 12.60 小林 幸資(2) さいたま大宮北中
4位 12.65 渡辺 光稀(2) 川口幸並中
5位 12.65 小田 滉暉(1) 春日部高
6位 12.83 熊谷 瑛太(2) 上尾西中
7位 12.83 小林 日向(2) 川越南高
決勝 20組 (1.4)
1位 12.43 飛田 悠二(2) さいたま三橋中
2位 12.67 野口 輝(2) さいたま宮原中
3位 12.75 阿部 良祐(1) 所沢北高
4位 12.78 大塚 諒(1) 川越南高
5位 12.97 羽鳥 優一(1) さいたま柏陽中
6位 13.10 田中 雄也(1) さいたま土合中
決勝 21組 (2.1)
1位 12.40 岡本 悠希(2) さいたま大原中
2位 12.52 喜々津 陽平(1) 所沢北高
3位 12.74 神藤 琉成(2) 志木中
4位 12.76 小島 大次郎(1) 安行中
5位 12.76 松井 健斗(1) さいたま二東中
6位 12.85 浜近 鉄太(2) 川口芝東中
決勝 22組 (1.3)
1位 12.53 高岡 瑛人(1) 川越南高
2位 12.60 金子 幸生(2) 朝霞一中
3位 12.62 佐々木 玲(2) さいたま内谷中
4位 12.63 鶴見 涼太(1) 古河一高
5位 12.88 中沢 秀太(2) さいたま宮原中
6位 12.94 山川 侑真(2) 上尾東中
7位 13.10 盛島 弘人(1) 戸田中
決勝 23組 (1.5)
1位 12.83 斎藤 琉貴(2) さいたま三橋中
2位 13.08 針ケ谷 亮太(1) 与野高
3位 13.15 塚原 悠翔(1) 与野高
3位 13.15 宮川 耕平:浦和南AC
5位 13.29 福田 賢太(2) 浦和東高
6位 13.33 菅家 明生人(1) 川口幸並中
決勝 24組 (1.7)
1位 12.17 須田 啓介(1) 川越東高
2位 12.51 頓所 夢生(2) さいたま宮原中
3位 12.68 木野村 啓太(2) ふじみ野葦原中
4位 12.68 君塚 晴伊(2) 大宮高
5位 12.72 榎本 翔梧(2) さいたま土呂中
6位 12.73 安藤 幹斗(2) 安行中
7位 13.14 開米 耕平:浦和南AC
8位 13.16 米山 維翔(1) さいたま内谷中
決勝 25組 (0.9)
1位 12.73 渡辺 快音(1) さいたま三橋中
2位 12.83 三上 真翔(2) さいたま大砂土中
3位 12.87 小島 佑斗(1) さいたま宮前中
4位 12.99 足立 聡人(1) さいたま片柳中
5位 13.06 小野寺 哉太(2) さいたま宮前中
6位 13.20 野沢 優斗(2) さいたま南浦和中
7位 13.31 渡辺 歩(2) 上尾西中
8位 13.68 樋口 岳宏(1) 川口十二月田中
決勝 26組 (1.7)
1位 12.67 佐藤 秀明:福島陸協
2位 12.75 福武 海翔(2) さいたま宮原中
3位 12.94 島田 陽斗(2) さいたま三橋中
4位 13.09 小暮 和真(2) さいたま土呂中
5位 13.10 塚本 悠也(1) 浦和北高
決勝 27組 (0.9)
1位 12.69 津布久 滉矢(2) さいたま尾間木中
2位 12.76 杉本 徠樹(2) 久喜栗橋東中
3位 12.78 大沢 直己(1) さいたま宮原中
4位 12.88 佐々木 清楽(2) 川口幸並中
5位 12.95 田所 幸正(2) 久喜栗橋東中
6位 12.99 遠藤 蒼介(1) さいたま三室中
決勝 28組 (0.4)
1位 12.66 林 翔大(1) さいたま土合中
2位 12.88 吉川 楓(1) 戸田中
3位 12.89 田中 凌真(2) さいたま土合中
4位 12.95 飯田 光聖(2) 川口十二月田中
5位 13.09 玉一 最(1) さいたま南浦和中
6位 13.34 荒木 陸(2) さいたま宮前中
7位 13.40 舟木 大凱(2) さいたま二東中
8位 13.47 小野 巧海(2) さいたま大原中
決勝 29組 (1.2)
1位 12.31 佐藤 蓮(2) さいたま大砂土中
2位 12.46 大平 一輝(3) アスレティクス陸上クラブ
3位 12.80 安藤 蒼天(2) ふじみ野葦原中
4位 12.93 細田 嶺(1) 岩槻高
5位 12.98 玉木 柊羽(2) さいたま与野西中
6位 12.99 間中 楓大(2) 久喜栗橋東中
7位 13.20 白石 豪(1) 安行中
8位 13.42 渡部 耀太(2) さいたま与野西中
決勝 30組 (1.0)
1位 12.73 水野 泰助(1) アスレティクス陸上クラブ
2位 12.90 片岡 純慎(2) さいたま日進中
3位 12.91 甲斐 丞(2) さいたま内谷中
4位 13.19 伊東 歩将(1) さいたま尾間木中
5位 13.36 文倉 二胡(2) ふじみ野葦原中
6位 13.41 小島 大我(1) さいたま尾間木中
7位 13.58 外山 凌来(1) さいたま内谷中
決勝 31組 (0.7)
1位 13.27 柿山 壮太郎(1) さいたま大宮東中
2位 13.40 高久 武丸(1) 西東京ひばりが丘中
3位 14.33 八木 瞬(1) 大谷場中
4位 14.88 小倉 蒼(1) さいたま大原中
決勝 32組 (1.2)
1位 12.75 沢野 弘樹(1) さいたま尾間木中
2位 12.95 後藤 陽向(2) さいたま二東中
3位 13.03 小池 智晴(1) 西東京ひばりが丘中
4位 13.34 佐藤 来皇(2) 上尾東中
5位 13.74 斎藤 幸輝(2) さいたま土合中
6位 13.84 上原 史也(1) 西東京ひばりが丘中
7位 13.95 大川 翔平(2) 大谷場中
決勝 33組 (1.1)
1位 13.38 川端 尋(1) 西東京ひばりが丘中
2位 13.51 石田 樹人(2) さいたま南浦和中
3位 13.58 遠藤 暖(2) 岩槻商高
4位 13.65 金沢 秀弥(2) 古河一高
5位 13.75 村上 渉(2) 川口幸並中
5位 13.75 渋谷 武史(2) さいたま大宮南中
7位 13.97 泉 士悠(2) さいたま二東中
決勝 34組 (1.3)
1位 13.03 御園 純平(1) 城北中
2位 13.05 池田 成汰(1) さいたま大宮南中
3位 13.09 島村 直樹(1) さいたま宮前中
4位 13.41 今田 俊太郎(1) さいたま大宮南中
5位 13.50 生田 真樹(1) さいたま宮前中
6位 14.24 吉田 晴也(2) 川口幸並中
決勝 35組 (1.1)
1位 13.12 有木 音生(1) さいたま尾間木中
2位 13.20 鎌田 悠仁(1) さいたま大宮南中
3位 13.31 中川 颯(2) さいたま土合中
4位 13.45 松崎 琳矢(2) さいたま大原中
5位 13.46 政岡 樹(1) さいたま二東中
6位 13.51 小関 羚太(2) 志木中
7位 13.85 山口 裕生(2) さいたま与野西中
決勝 36組 (0.6)
1位 12.99 藤本 駈流(1) 西東京ひばりが丘中
2位 13.01 山崎 智陽(2) さいたま大宮西中
3位 13.65 松岡 理一(1) 川口十二月田中
4位 13.68 清水 柊乃介(1) さいたま二東中
5位 13.77 岡本 翼(1) さいたま二東中
6位 13.96 佐藤 稜太(2) 城北中
決勝 37組 (1.7)
1位 13.34 関根 凪(1) さいたま原山中
2位 13.40 樋口 光(1) 朝霞一中
3位 13.53 村山 虹星(2) さいたま二東中
4位 13.54 片寄 晄希(1) さいたま二東中
5位 13.84 岡村 惣治郎(1) さいたま大宮南中
6位 13.85 太田 親世(1) さいたま土呂中
7位 14.44 和田 篤志(1) 城北中
決勝 38組 (1.3)
1位 13.34 辻 光彦(1) 上尾東中
2位 13.58 藤井 亜依琉(2) 朝霞一中
3位 13.74 高塚 翼(1) 久喜栗橋東中
4位 14.04 清宮 来夢(1) さいたま二東中
5位 14.09 石塚 新(1) さいたま与野西中
6位 14.14 今井 桃矢(1) さいたま三室中
7位 14.47 榎本 獅子(2) 大久保中
8位 14.67 小田切 惺一朗(1) さいたま大宮八幡中
決勝 39組 (1.7)
1位 13.51 安沢 太一(2) 大久保中
2位 13.70 大野 幸成(1) さいたま土合中
3位 13.79 小沢 優真(1) さいたま三室中
4位 13.79 小出 晃輝(1) 戸田中
5位 13.98 藤木 瑛斗(1) さいたま南浦和中
6位 14.06 砂川 大宙(2) 大久保中
7位 14.23 山形 凌斗(1) 大久保中
8位 14.24 鈴木 翔晴(1) さいたま土合中
決勝 40組 (1.7)
1位 13.01 佐々木 繕(2) さいたま大原中
2位 13.78 小島 和希(1) 上尾東中
3位 13.92 春田 克己(1) 朝霞一中
4位 14.03 徳田 竣(1) さいたま二東中
5位 14.04 小月 陽介(1) さいたま尾間木中
6位 14.04 片倉 空(1) 川口芝東中
7位 14.11 上野 凉誠(1) 戸田中
8位 14.34 森岡 裕汰朗(1) さいたま土呂中
決勝 41組 (1.3)
1位 14.08 福田 樹(1) 久喜栗橋東中
2位 14.56 岩井 優真(1) さいたま与野西中
3位 14.57 池田 桔平(2) さいたま南浦和中
4位 14.69 斎藤 凛(1) 大谷場中
5位 14.93 仁平 遼(1) 戸田中
決勝 42組 (0.8)
1位 14.19 坪 明輝(1) 城北中
2位 14.28 松島 健汰(1) さいたま宮前中
3位 14.37 鈴木 陸斗(1) さいたま二東中
4位 14.66 松村 颯人(1) 川口十二月田中
5位 14.72 鈴木 絢斗(1) さいたま東浦和中
6位 14.88 中谷 孔亮(1) さいたま日進中
決勝 43組 (1.3)
1位 14.06 三宅 清志郎(1) 上尾東中
2位 14.28 吉野 璃空(1) 上尾東中
3位 14.40 種浦 巧(1) 朝霞一中
4位 14.45 小島 実大(1) さいたま宮原中
5位 14.59 細谷 和奏(1) さいたま内谷中
6位 14.87 竹内 啓将(1) さいたま土呂中
7位 15.81 伴在 悠斗(1) さいたま土合中
決勝 44組 (1.2)
1位 13.77 吉田 司(2) さいたま宮原中
2位 13.81 花家 隆平(1) さいたま原山中
3位 14.08 牧田 一志(1) さいたま三室中
4位 14.88 榊原 稜駕(1) さいたま宮前中
5位 14.99 小原 瑛和(1) さいたま東浦和中
6位 15.22 小河原 直輝(1) さいたま二東中
7位 15.49 斎藤 輝(1) 久喜栗橋東中
8位 15.70 大西 諄哉(1) さいたま土呂中
決勝 45組 (0.6)
1位 13.54 笹野 琉稀(1) さいたま原山中
2位 14.95 池上 仁俊(1) ふじみ野葦原中
3位 15.27 上原 琉稀(1) 安行中
4位 15.41 明石 佑真(1) さいたま土合中
5位 15.41 榊原 匠(1) 大久保中
6位 16.11 戸谷 虎太郎(1) さいたま二東中
7位 16.13 重田 龍作(1) さいたま宮前中
決勝 46組 (1.3)
1位 15.01 北丸 大樹(1) 戸田中
2位 15.56 関根 陽輝(1) さいたま宮前中
3位 15.76 萩原 侑吾(1) さいたま内谷中
4位 15.79 辻 皓介(1) さいたま二東中
5位 16.23 山中 暁斗(1) さいたま大宮八幡中
6位 16.31 矢崎 育歩(1) 大谷場中
7位 16.91 村越 祐太(1) 久喜栗橋東中
決勝 47組 (1.5)
1位 12.74 金子 翔輝(1) 朝霞一中
2位 13.28 渡部 一光(1) 大谷場中
3位 13.43 岡本 陽(1) さいたま原山中
4位 15.64 小川 悠月(1) さいたま東浦和中
5位 15.98 市山 尊琉(1) さいたま柏陽中
6位 16.31 松本 宜丈(1) 大谷場中
7位 16.42 伊藤 颯佑(1) 戸田中
決勝 1組
1位 47.70 友田 真隆(2) 東京理大
2位 51.52 新間 翔太(2) 古河一高
3位 51.74 石川 泰地(3) 埼玉大
4位 52.54 藤田 啓志(2) 蕨高
5位 53.33 斎藤 直人(2) 滑川総合高
決勝 2組
1位 52.45 池田 康生(3) 狭山経済高
2位 52.83 高木 地球斗(2) 古河一高
3位 52.98 塩崎 亮太(2) 春日部高
4位 53.54 渡辺 貫太(2) 所沢北高
5位 53.91 恒遠 宗琉(2) 狭山経済高
6位 54.59 横山 大新(2) 滑川総合高
決勝 3組
1位 52.03 山田 智輝(1) 埼玉大
2位 53.29 天池 栄翔(2) 春日部高
3位 53.62 金子 純:AIR
4位 53.74 河野 圭吾(2) 大宮高
5位 54.26 山崎 達矢(2) 所沢北高
6位 55.01 沢田 瑚太郎(1) 川越南高
7位 55.54 若松 幹太(2) 蕨高
決勝 4組
1位 53.80 平山 晴登(1) 所沢北高
2位 54.15 梶田 暁杜(1) 浦和高
3位 55.51 東郷 翔優(2) 杉戸高
4位 55.99 菅谷 亮介(2) 浦和高
5位 56.19 佐藤 瑛太(2) 春日部高
6位 56.63 泉名 康介(1) 聖学院大
7位 56.98 田畑 慶介(2) 古河一高
決勝 5組
1位 55.08 加藤 圭(2) さいたま宮原中
2位 55.12 星野 亘(2) さいたま三橋中
3位 55.94 角谷 駿(2) 春日部高
4位 56.03 橋本 敬太(1) 大宮高
5位 57.75 林 鈺景(1) 蕨高
6位 58.87 互 一織(1) 川越南高
7位 60.03 榎本 翔太(1) 浦和北高
決勝 6組
1位 52.74 嶺岸 祐斗:さいたま市陸協
2位 55.27 小林 航大(2) 大宮高
3位 55.30 栗本 悠玄(2) 戸田中
4位 55.38 太田 憲伸(2) さいたま大宮西中
5位 56.82 森田 翔武(2) 吹上中
6位 57.26 岡野 悠斗(1) 春日部高
7位 58.58 中田 拓夢(1) 所沢北高
8位 58.84 野原 崚平:さいたま市陸協
決勝 7組
1位 55.30 鈴木 凛久(2) さいたま日進中
2位 55.70 村松 泰成(2) さいたま宮前中
3位 58.45 吉田 彰人(2) 浦和東高
4位 59.50 杉山 聖哉(1) 滑川総合高
5位 60.45 近藤 伊吹(2) さいたま大砂土中
決勝 8組
1位 56.67 郷久 翔汰(2) 安行中
2位 58.40 原 優司(2) 戸田中
3位 59.48 竹内 碧(1) 滑川総合高
4位 60.80 蛭子 恵識(2) 上尾東中
5位 61.37 池頭 一凱(2) 浦和高
決勝 9組
1位 56.82 小沢 瑛樹(2) さいたま大宮北中
2位 56.90 沖杉 凰之介(2) 安行中
3位 58.73 臼田 颯介(1) さいたま宮前中
4位 59.32 池津 聡志(2) さいたま大宮北中
5位 59.78 万上 恵太(2) 上尾西中
決勝 10組
1位 60.17 平井 蒼汰(2) 安行中
2位 60.95 加納 聖雅(2) さいたま土合中
3位 61.28 上原 颯斗(2) さいたま大宮西中
4位 62.15 小松 陽人(1) さいたま与野西中
5位 65.34 佐藤 琉斗(1) ふじみ野葦原中
6位 67.37 池田 響(1) 川口十二月田中
決勝 11組
1位 55.14 松本 啓玖(2) 城北中
2位 58.15 太刀川 凱成(2) 城北中
3位 63.35 佐藤 碧(1) 上尾中
4位 63.45 村木 秋生(2) さいたま桜木中
5位 67.68 新谷 玖雅(1) さいたま原山中
6位 69.57 遠山 航平(1) 川口十二月田中
7位 73.71 西村 大斗(1) さいたま東浦和中
決勝 1組
1位 1.58.43 古沢 空(1) 川口市立高
2位 2.00.73 辻 大地(1) 市浦和南高
3位 2.01.06 石川 有志(2) 秀明英光高
4位 2.01.42 川名 航太(2) 蕨高
5位 2.02.50 山下 暖斗(2) 浦和高
6位 2.03.67 海老原 輝(1) 浦和高
7位 2.04.09 渡部 聡太(2) 市浦和高
決勝 2組
1位 2.03.97 斎藤 奏太(2) 狭山経済高
2位 2.05.55 村山 和晃:ADLER
3位 2.08.63 細田 将晴(2) 浦和高
4位 2.10.15 谷藤 大和(1) 所沢北高
5位 2.28.20 柴田 湊(2) 朝霞一中
決勝 3組
1位 2.04.47 沢田 玖羽(2) 大久保中
2位 2.05.76 倉持 健夫:千葉陸協
3位 2.06.56 斎藤 恭悟(2) 大宮高
4位 2.09.87 無藤 響平(2) 川越高
5位 2.10.68 樋口 光(3) 杉戸農高
6位 2.10.75 内村 颯汰(1) 大宮東高
7位 2.13.77 古谷 海晴(2) 所沢北高
決勝 4組
1位 2.08.61 白木 跳馬(1) 岩槻商高
2位 2.09.70 本庄 琢真(2) 川口北高
3位 2.10.71 志村 航星(2) 市浦和高
4位 2.11.11 金久保 大翔(2) 古河一高
5位 2.12.77 山本 浩翔(2) 浦和東高
6位 2.12.88 光本 蒼空(2) 浦和東高
7位 2.13.43 大籠 辰記:入間わかくさ高
8位 2.19.03 中村 聡一郎(1) 川越南高
決勝 5組
1位 2.12.41 渡辺 龍也(1) 浦和北高
2位 2.16.79 高橋 慈英(1) 浦和東高
3位 2.18.57 榎田 奏太(2) 上尾西中
4位 2.19.73 水谷 天飛(1) 大宮高
5位 2.19.84 渡辺 至祐(2) 戸田中
6位 2.21.18 金子 遥太(2) さいたま宮原中
7位 2.21.84 笠木 覧斗(2) さいたま日進中
決勝 6組
1位 2.15.83 渡辺 然(2) 川口芝東中
2位 2.16.31 坂本 優太(1) 川口北高
3位 2.19.39 小鷲 瑠生(2) 城北中
4位 2.19.78 堀江 峻太(2) さいたま大砂土中
5位 2.22.74 斎藤 志羽(1) 久喜鷲宮東中
6位 2.23.03 荒川 空澄(2) 上尾西中
7位 2.25.79 岩崎 翔(1) さいたま与野西中
8位 2.25.89 小川 月碧(2) 上尾西中
決勝 7組
1位 2.26.84 加福 卓澄(2) さいたま土合中
2位 2.27.09 菅原 大聖(2) さいたま宮原中
3位 2.28.63 豊永 圭(2) 戸田中
4位 2.28.81 加藤 海誠(2) さいたま三橋中
5位 2.29.33 稲嶺 昊(2) さいたま宮原中
6位 2.29.79 塚田 裕太(1) 久喜栗橋東中
7位 2.42.69 尾花 和(2) さいたま宮原中
8位 2.54.77 倉田 琥誉(1) さいたま三室中
決勝 1組
1位 4.12.68 水野 勇人:尚美学園大AC
2位 4.14.22 鈴木 貴史:さいたま市陸協
3位 4.15.26 水村 匠(2) 川口北高
4位 4.15.97 利根川 悠樹(2) さいたま尾間木中
5位 4.16.05 斎藤 雄基:さいたま市陸協
6位 4.17.23 田川 暖人(2) 杉戸高
7位 4.18.54 酒井 充則(2) 杉戸高
8位 4.18.87 北条 温大(2) 岩槻高
9位 4.19.20 林 謙雄(1) 川越高
10位 4.19.84 谷口 斗紀(2) 所沢北高
11位 4.20.12 源 蒼真(2) 川口市立高
12位 4.20.83 桜井 直暉(2) 川口北高
13位 4.21.34 金川 玲太(2) 川口市立高
14位 4.21.84 和崎 春希(2) 所沢北高
15位 4.24.33 浜野 匠汰(2) 川口幸並中
16位 4.25.40 三柴 嗣音(3) 秀明英光高
17位 4.30.34 土屋 諒真(1) 浦和高
18位 4.31.46 富永 新(2) 川口市立高
19位 4.31.49 柿沼 直樹:川口市陸協
20位 4.31.50 堀内 幸太朗(2) 川口幸並中
21位 4.34.21 大脇 上徳(2) 東松山南中
22位 4.40.60 小貫 厚哉(1) 浦和高
決勝 2組
1位 4.27.41 宮池 真吾(2) 大宮高
2位 4.30.20 永野 凉一(1) 所沢北高
3位 4.31.44 西田 壮志(1) さいたま指扇中
4位 4.31.72 大坪 歩夢(1) 川越東高
5位 4.32.63 大坂 章仁(2) 川越東高
6位 4.33.28 北島 志朗(2) さいたま大宮東中
7位 4.34.43 大野 天峰(2) 所沢北高
8位 4.34.63 望月 光太(1) 川口鳩ケ谷中
9位 4.35.34 竹村 欧介(2) さいたま大砂土中
10位 4.35.91 河合 真吾(1) 浦和高
11位 4.38.80 杉野 拓馬(2) 市浦和南高
12位 4.38.92 高沢 海音(1) 大宮武蔵野高
13位 4.39.06 千田 諒翔(2) 市浦和南高
14位 4.39.22 田村 梛(1) 所沢北高
15位 4.39.83 小玉 桂士(2) さいたま二東中
16位 4.40.06 井口 啓一郎(1) さいたま土合中
17位 4.40.71 黒沢 勇人(2) さいたま尾間木中
18位 4.41.63 森本 晴登(1) 川越南高
19位 4.43.31 長浜 健史(1) 杉戸高
20位 4.43.73 仁藤 成生(2) 川口芝東中
21位 4.44.36 岡安 祐樹(2) さいたま宮原中
22位 4.45.96 小熊 龍弥(2) 上尾東中
23位 4.52.94 川辺 悠(2) 南稜高
24位 4.57.41 川村 駿弥(2) 岩槻高
決勝 3組
1位 4.34.28 沢田 瑞貴(2) 市浦和南高
2位 4.34.55 荒牧 祥之介(1) 川越東高
3位 4.36.42 山口 諒大(1) 川口北高
4位 4.36.96 堀田 駿哉(2) 川口十二月田中
5位 4.37.00 大畑 遥暉(1) 蕨高
6位 4.37.32 竹内 真太郎(1) 岩槻高
7位 4.40.87 内藤 健太郎(1) さいたま東浦和中
8位 4.42.07 及川 隆之介(1) 杉戸高
9位 4.43.93 高田 建(1) 大宮高
10位 4.44.83 木内 善(2) さいたま与野西中
11位 4.45.34 高橋 勇翔(2) 岩槻高
12位 4.48.04 松本 琉稀哉(1) 城北中
13位 4.48.46 山辺 達彦:埼玉陸協
14位 4.49.74 高松 翔(2) さいたま宮原中
15位 4.49.94 岡本 煌斗(1) 杉戸高
16位 4.51.29 渡部 凛太郎(2) さいたま土合中
17位 4.51.42 鈴木 亮(1) 南稜高
18位 4.51.67 佐藤 凛太郎(1) さいたま二東中
19位 4.51.81 滝口 宙叶(2) 朝霞一中
20位 4.52.56 永井 渡馬(2) 慈恩寺中
21位 4.52.65 小柳 祐介:さいたま市陸協
22位 4.53.00 石井 颯空(2) 岩槻高
23位 4.53.54 梅元 勝寅(1) 上尾東中
24位 4.56.12 山崎 蒼太(1) さいたま土合中
25位 5.07.98 江崎 壮宗(2) 川口北高
決勝 4組
1位 4.45.26 水沼 佑斗(2) 上尾中
2位 4.47.01 阪上 瑛太(2) 上尾西中
3位 4.48.74 山本 凌大(1) 川口北高
4位 4.52.34 伊部 信孝(1) 杉戸高
5位 4.53.31 岩崎 聡市(2) 川口北高
6位 4.53.56 宮崎 勇吾(2) さいたま日進中
7位 4.53.83 小曽川 和紀(2) さいたま宮前中
8位 4.54.22 久野 優真(2) 久喜栗橋東中
9位 4.54.75 鹿又 馴介(2) さいたま土合中
10位 4.55.47 鈴木 幸太郎(1) 南稜高
11位 4.56.73 石田 颯人(1) 上尾西中
12位 4.56.93 成瀬 翔太郎(1) 所沢北高
13位 4.57.06 ??野 太清(2) さいたま大原中
14位 5.00.00 会田 彪賀(2) さいたま南浦和中
15位 5.00.36 小川 聖嵐(2) さいたま日進中
16位 5.00.41 萩原 直海(1) さいたま土合中
17位 5.01.40 羽賀 大雅(2) 志木中
18位 5.01.64 沼上 悠真(2) さいたま三室中
19位 5.04.07 宮崎 悠樹(1) さいたま二東中
20位 5.06.03 千葉 蒼介(1) さいたま大原中
21位 5.23.26 堀 勝英(1) 川口幸並中
22位 5.38.05 大橋 渉瑠(1) 南稜高
決勝 5組
1位 4.58.00 丸山 蒼貴(1) 川口十二月田中
2位 4.58.02 浦山 颯大(2) さいたま東浦和中
3位 4.58.68 西原 佑惺(1) 川口北高
4位 4.58.92 池田 遥喜(2) さいたま土呂中
5位 5.00.93 佐竹 陸(1) さいたま日進中
6位 5.06.70 斎藤 希皓(1) さいたま内谷中
7位 5.08.26 渡辺 航大(2) 川口十二月田中
8位 5.08.75 関本 悠太(1) さいたま東浦和中
9位 5.09.07 石塚 源太(1) 上尾中
10位 5.10.14 岡本 健(1) さいたま二東中
11位 5.10.61 岡村 隼人(2) さいたま東浦和中
12位 5.11.21 梨本 尚希(2) アスレティクス陸上クラブ
13位 5.12.54 橘高 尊(1) さいたま尾間木中
14位 5.12.71 大塚 伊織(1) 上尾高
15位 5.14.78 砂長 恵佑(2) 上尾西中
16位 5.16.56 清水 碧(1) さいたま尾間木中
17位 5.20.12 平田 将太郎(1) ふじみ野葦原中
18位 5.21.18 宮嶋 悠翔(1) さいたま大砂土中
19位 5.21.59 豊川 竜衣(2) さいたま大宮八幡中
20位 5.21.88 山内 太遥(2) さいたま内谷中
21位 5.22.80 森 悠翔(2) 上尾西中
22位 5.22.92 海野 恵空(1) さいたま三橋中