不破弘樹杯埼玉県小学校スプリント陸上2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

不破弘樹杯埼玉県小学校スプリント陸上2023年 速報結果

予選 1組 (-2.6)
1位 13.02 長谷部 逞(4) 友誠館小
2位 13.64 斎藤 和志(4) 岩槻AC
3位 13.66 山上 凌久人(3) 野田ジュニア陸上ク
4位 14.75 熊代 健翔(3) SCI.AC
5位 14.78 篠木 秀仁(2) バンビーニ
6位 14.87 斎藤 颯真(2) 戸塚南小
7位 15.26 納見 直樹(2) 松原左岸AC
8位 21.10 音頭 光則(1) しらこばと小
 DNS 鈴木 朋樹(1) cheese
予選 2組 (-1.7)
1位 12.82 鈴木 那弥(4) 南越谷小
2位 13.73 山田 晴稀(4) しらこばと小
3位 14.87 長谷部 諒(1) 友誠館小
4位 15.03 押見 聡(4) 野田ジュニア陸上ク
5位 15.95 脇 康介(3) しらこばと小
5位 15.95 富田 碧秋(2) ima・kids
7位 16.08 山口 健(2) デカキッズAC
 DNS 板垣 颯汰(1) しらこばと小
予選 3組 (-3.0)
1位 12.62 瀬尾 航世(4) アスリート侍小
2位 13.87 松本 侑真(4) cheese
3位 14.25 柴崎 央大(3) デカキッズAC
4位 14.52 田渕 陽真(3) 蓮田陸協ジュニア
5位 14.68 霜越 飛馬(3) しらこばと小
6位 15.77 平山 大輝(3) 草加ジュニア陸上ク
7位 16.74 星野 光皇(2) SRC埼玉小
8位 17.83 上前 勇人(1) しらこばと小
 DNS 釜沢 蓮(2) 岩槻AC
予選 4組 (-2.7)
1位 12.68 寺島 郁斗(4) ima・kids
2位 14.29 清水 翔太(2) しらこばと小
2位 14.29 根岸 咲翔(3) ima・kids
4位 14.51 羽生田 銀河(3) 松原左岸AC
5位 14.82 槙原 大倭(2) 友誠館小
6位 15.20 黒須 明導(4) 岩槻AC
7位 16.56 斎藤 大也(2) SCI.AC
 DNS 降旗 悠慎(3) 野田ジュニア陸上ク
予選 5組 (-4.3)
1位 13.43 斎藤 優寿(3) ima・kids
2位 14.00 佐藤 稜馬(3) しらこばと小
3位 14.26 高橋 寛希(4) 野田ジュニア陸上ク
4位 15.73 出雲 優那(2) 野田ジュニア陸上ク
5位 15.97 篠原 佑平(3) 野田ジュニア陸上ク
6位 16.70 進藤 旭翔(1) 友誠館小
7位 16.97 山田 奨太(2) しらこばと小
8位 19.82 今林 橙吾(2) デカキッズAC
予選 6組 (-3.6)
1位 13.98 石毛 快(3) ima・kids
2位 14.13 山本 惇寛(4) 岩槻AC
3位 14.30 大橋 維十(3) 野田ジュニア陸上ク
4位 14.81 儘田 康平(3) 友誠館小
5位 14.90 本多 司(3) しらこばと小
6位 15.12 尾田 渉(4) cheese
7位 16.61 島田 朝陽(1) 友誠館小
8位 16.77 河合 泰成(2) しらこばと小
予選 7組 (-3.6)
1位 13.16 中川 俊介(3) 友誠館小
2位 13.25 田中 颯翔(4) しらこばと小
3位 13.92 大出 啓人(2) しらこばと小
4位 14.82 川口 航希(2) cheese
5位 14.93 三木 智博(4) SCI.AC
6位 15.21 勝田 琉太(4) TRACK STAR
7位 16.96 張谷 渚友(1) 野田ジュニア陸上ク
8位 17.04 砂川 壮太(2) 松原左岸AC
予選 8組 (-3.1)
1位 13.31 音頭 陽介(3) しらこばと小
2位 14.62 菅野 瑛大(2) アスリート侍小
3位 15.25 蓮実 大志(3) 蓮田陸協ジュニア
4位 15.38 津田 杏平(3) SCI.AC
5位 16.19 大熊 洸太郎(3) 草加ジュニア陸上ク
6位 16.45 白鳥 琉衣(2) 野田ジュニア陸上ク
7位 16.88 斎藤 湊仁(2) 松原左岸AC
 DNS 井田 敬史(3) デカキッズAC
予選 9組 (-1.4)
1位 14.39 小島 遥斗(4) しらこばと小
2位 14.74 高橋 拓渡(4) 友誠館小
3位 14.81 江尻 篤生(2) しらこばと小
4位 15.85 加藤 碧真(4) しらこばと小
5位 16.14 駒崎 湊祐(1) 野田ジュニア陸上ク
6位 16.90 関 陽太(3) 松原左岸AC
 DNS 金沢 竣(4) 野田ジュニア陸上ク
 DNS 松野 結太(4) 白岡西小
予選 10組 (-1.8)
1位 12.58 進藤 結友(4) ima・kids
2位 13.05 生田 瑛士(4) cheese
3位 13.21 山神 光翼(4) しらこばと小
4位 14.42 張谷 湊友(3) 野田ジュニア陸上ク
5位 14.76 沓沢 裕大(3) デカキッズAC
6位 14.80 岸 橙来(2) cheese
7位 17.11 鳥居 悠斗(1) しらこばと小
8位 18.73 北村 咲翔(1) 岩槻AC
予選 11組 (-2.4)
1位 12.84 佐藤 櫂(4) デカキッズAC
2位 14.14 岩田 隼(4) 友誠館小
3位 14.21 市村 理(3) 片柳ク
4位 14.41 小林 篤(4) ima・kids
5位 15.17 西ケ谷 朋希(2) 友誠館小
6位 15.49 岩沢 遼也(3) ima・kids
7位 15.58 芳野 隼人(1) しらこばと小
8位 16.87 小谷 澄空(4) 野田ジュニア陸上ク
9位 17.19 古川 稜人(1) しらこばと小
予選 12組 (-3.0)
1位 13.53 板鼻 皇輔(4) アスリート侍小
2位 14.24 秋浜 純(4) 松原左岸AC
3位 14.44 篠原 澄真(3) 岩槻AC
4位 14.79 金藤 功将(3) 草加ジュニア陸上ク
5位 15.30 武藤 咲久(2) 友誠館小
6位 15.52 北村 勇翔(3) 岩槻AC
7位 17.02 浅見 星那(1) 松原左岸AC
8位 18.96 舘沢 宏音(2) 松原左岸AC
予選 13組 (-2.0)
1位 12.32 山下 稜馬(4) ima・kids
2位 13.60 山崎 翔太(3) 蓮田陸協ジュニア
3位 13.71 小野 有輝(4) 松原左岸AC
4位 13.91 車田 洸士朗(4) 友誠館小
5位 15.43 山本 琉粋(4) しらこばと小
6位 17.21 椎名 大和(1) 野田ジュニア陸上ク
 DNS 日野 瑛人(2) しらこばと小
 DNS 沢口 奏音(2) 松原左岸AC
予選 14組 (-2.0)
1位 12.45 石井 湊(4) ima・kids
2位 14.34 宮下 結人(3) デカキッズAC
3位 14.81 納見 碧人(4) 松原左岸AC
4位 14.97 村田 優斗(3) 野田ジュニア陸上ク
5位 16.13 西山 陽汰(4) しらこばと小
6位 17.29 小林 稜(2) デカキッズAC
7位 18.08 白川 禅(1) しらこばと小
 DNS 安江 翔大(1) 蓮田陸協ジュニア
予選 15組 (-1.7)
1位 13.55 デレザ 織羽(3) バンビーニ
2位 14.12 太谷 純平(2) デカキッズAC
3位 14.52 鈴木 崚介(4) 松原左岸AC
4位 15.19 渡辺 理貴(3) 岩槻AC
5位 16.34 鈴木 裕策(2) 野田ジュニア陸上ク
6位 16.60 宮下 煌生(1) デカキッズAC
 DNS 須郷 瑛太(2) しらこばと小
 DNS 結城 虎珀(2) 友誠館小
決勝 (-1.9)
1位 12.23 山下 稜馬(4) ima・kids
2位 12.23 瀬尾 航世(4) アスリート侍小
3位 12.29 石井 湊(4) ima・kids
4位 12.33 進藤 結友(4) ima・kids
5位 12.51 佐藤 櫂(4) デカキッズAC
6位 12.63 鈴木 那弥(4) 南越谷小
7位 12.73 寺島 郁斗(4) ima・kids
8位 12.84 長谷部 逞(4) 友誠館小
予選 1組 (-1.7)
1位 13.84 柴崎 詠大(6) デカキッズAC
2位 14.81 植松 翔(5) 藤小
3位 16.00 北条 巧人(5) 草加ジュニア陸上ク
4位 16.01 半井 朔太郎(5) しらこばと小
5位 16.11 安藤 光稀(6) TRACK STAR
6位 16.64 吉岡 柊斗(5) デカキッズAC
7位 16.95 倉部 光輝(5) 野田ジュニア陸上ク
8位 17.08 進藤 龍斗(6) 友誠館小
9位 17.30 斎藤 悠真(5) 戸塚南小
予選 2組 (-1.7)
1位 14.28 金子 颯真(6) ima・kids
2位 14.96 龍野 秀明(5) デカキッズAC
3位 15.64 秋浜 遼(6) 松原左岸AC
4位 15.80 戸谷 大地(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.26 舘沢 一輝(6) 松原左岸AC
6位 16.73 嵯峨 琉生(5) 野田ジュニア陸上ク
7位 16.82 横井 翔和(6) 野田ジュニア陸上ク
8位 16.83 高嶋 颯太(5) バンビーニ
予選 3組 (-1.8)
1位 13.92 矢部 尭嵩(6) 友誠館小
2位 15.31 中野 惇人(6) アスリート侍小
3位 15.67 田中 椋真(6) 岩槻AC
4位 15.73 山口 鈴斗(5) ima・kids
5位 16.04 互 捷(5) 野田ジュニア陸上ク
6位 16.52 清水 隆乃介(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.67 相沢 柊李(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 17.70 大河原 修矢(5) 草加ジュニア陸上ク
予選 4組 (-1.4)
1位 14.48 菅野 遥斗(6) アスリート侍小
2位 14.70 皆川 大智(6) デカキッズAC
3位 15.44 木村 颯良(6) 松原左岸AC
4位 15.65 南田 稜太(6) しらこばと小
5位 15.98 北山 遥真(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 16.87 浜田 柊(5) cheese
7位 18.92 水落 侯隆(6) しらこばと小
 DNS 日野 朝翔(5) しらこばと小
予選 5組 (-1.9)
1位 14.50 田中 峻希(6) デカキッズAC
2位 15.15 高田 莉衣(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.74 西依 星宇(5) 岩槻AC
4位 16.27 武内 佑真(6) 松原左岸AC
5位 16.70 津田 葵平(6) SCI.AC
6位 16.71 石田 笙悟(5) しらこばと小
7位 18.16 留目 寛也(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.68 望月 栄治(5) 草加ジュニア陸上ク
予選 6組 (-1.3)
1位 13.43 山田 星彰(6) デカキッズAC
2位 15.87 五十嵐 大和(6) しらこばと小
3位 16.54 武内 瑛大(6) 松原左岸AC
4位 16.71 桜井 柊大(6) 野田ジュニア陸上ク
5位 16.85 塙 泰生(5) しらこばと小
6位 17.90 小橋 波留真(5) 草加ジュニア陸上ク
 DNS 中谷地 宗一朗(5) 岩槻AC
 DNS 前田 航太郎(6) cheese
 DNS 金沢 祐斗(6) 野田ジュニア陸上ク
予選 7組 (-2.6)
1位 14.49 汐月 敬太郎(6) SCI.AC
2位 15.87 黒田 航生(5) 岩槻AC
3位 16.10 若林 晃希(5) 野田ジュニア陸上ク
4位 16.19 江尻 昊生(5) しらこばと小
5位 16.45 鈴木 統仁(5) デカキッズAC
6位 17.43 須藤 孟琉(5) 蓮田陸協ジュニア
7位 17.84 金子 大輝(6) 野田ジュニア陸上ク
8位 18.23 白川 祐(5) しらこばと小
予選 8組 (-1.5)
1位 14.03 明田川 涼(6) デカキッズAC
2位 15.53 海老原 碧大(6) しらこばと小
3位 15.74 遠藤 蒼大(6) 野田ジュニア陸上ク
3位 15.74 水沢 葵生(5) アスリート侍小
5位 15.78 蓮沼 楓(6) 草加ジュニア陸上ク
6位 16.99 丸山 陽(6) しらこばと小
7位 17.36 小沢 啓人(6) しらこばと小
8位 17.89 石野 裕太(5) 草加ジュニア陸上ク
予選 9組 (-2.4)
1位 14.04 土田 陽良(6) しらこばと小
2位 16.06 大橋 遥(5) 野田ジュニア陸上ク
3位 16.07 西沢 芽生(6) 松原左岸AC
4位 16.36 大城 龍(6) 野田ジュニア陸上ク
5位 17.11 原口 健(6) 蓮田陸協ジュニア
6位 17.82 脇 優人(5) しらこばと小
7位 18.33 福士 諒(5) しらこばと小
8位 19.60 関根 颯真(5) 岩槻AC
予選 10組 (-2.6)
1位 15.13 池田 侑正(6) しらこばと小
2位 15.37 石毛 仁(6) ima・kids
3位 15.87 菊池 栞示(6) 清水台小
4位 16.40 小久保 颯真(5) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.60 中村 瑠輝空(5) 松原左岸AC
6位 17.47 清水 健乃介(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.48 石関 朔大郎(5) しらこばと小
8位 18.21 島田 零夜(5) 草加ジュニア陸上ク
予選 11組 (-1.8)
1位 15.33 熊代 瞬輝(6) SCI.AC
2位 15.72 中島 朝陽(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 16.83 山崎 貴登(6) 岩槻AC
4位 17.08 藤崎 叶真(5) 野田ジュニア陸上ク
5位 17.31 佐高 伊吹(6) 岩槻AC
6位 17.54 市村 英(5) 片柳ク
 DNS 山下 篤人(6) ima・kids
 DNS 出井 友規(6) cheese
予選 12組 (-2.0)
1位 15.16 松本 和悠(6) しらこばと小
2位 15.25 金井 渉(6) デカキッズAC
3位 15.95 朝倉 翔希(5) 野田ジュニア陸上ク
4位 17.45 瀬田 昇生(5) 岩槻AC
5位 17.51 鈴木 利音(5) cheese
6位 18.50 佐伯 頼斗(5) 蓮田陸協ジュニア
 DNS 竹内 心汰(6) 友誠館小
 DNS 金子 蓮勇(5) 野田ジュニア陸上ク
予選 13組 (-2.7)
1位 14.85 金井 湊(6) デカキッズAC
2位 15.74 内田 龍侑(5) 蓮田陸協ジュニア
3位 17.43 中村 理人(6) しらこばと小
4位 17.69 森田 陸亜(6) 岩槻AC
5位 19.52 中村 奏(5) 草加ジュニア陸上ク
 DNS 保坂 陸斗(5) 草加ジュニア陸上ク
 DNS 小池 夕陽(6) 岩槻AC
 DNS 神農 遼生(6) 松原左岸AC
予選 14組 (-1.7)
1位 14.92 佐々木 元澄(6) デカキッズAC
2位 15.19 宮下 一世(6) デカキッズAC
3位 15.78 岡田 真人(5) デカキッズAC
4位 16.10 小西 陽貴(5) 友誠館小
5位 16.12 長田 博紀(6) バンビーニ
6位 17.00 西山 叶汰(6) しらこばと小
7位 17.02 柴崎 新大(5) デカキッズAC
8位 17.83 吉田 圭汰(6) 野田ジュニア陸上ク
予選 15組 (-2.4)
1位 15.09 屋形 珠羽(5) アスリート侍小
2位 16.02 藤井 輝(6) 友誠館小
3位 16.11 釜沢 綾(5) 岩槻AC
4位 16.29 山崎 透真(6) SCI.AC
5位 16.71 上野 真翔(6) 岩槻AC
6位 17.40 石田 敬新(5) ima・kids
7位 18.89 三木 稜太郎(6) SCI.AC
 DNS 吉村 心佑(6) SCI.AC
決勝 (-0.8)
1位 13.18 山田 星彰(6) デカキッズAC
2位 13.45 柴崎 詠大(6) デカキッズAC
3位 13.71 土田 陽良(6) しらこばと小
4位 13.80 明田川 涼(6) デカキッズAC
5位 13.83 矢部 尭嵩(6) 友誠館小
6位 13.90 金子 颯真(6) ima・kids
7位 13.98 汐月 敬太郎(6) SCI.AC
8位 14.63 菅野 遥斗(6) アスリート侍小
タイムレース 1組
1位 3.04.54 栗原 寧士(6) チーム柏
2位 3.04.70 大田 靖也(6) 城南ク
3位 3.07.25 高井 祐璃(6) 川島RC
4位 3.09.22 貴田 紘陽(6) バンビーニ
5位 3.09.34 植松 翔(5) 藤小
6位 3.09.35 山上 大空心(5) 野田ジュニア陸上ク
7位 3.10.34 渡辺 篤人(6) バンビーニ
8位 3.11.32 藤井 輝(6) 友誠館小
9位 3.14.35 福田 壮大(6) 友誠館小
10位 3.15.55 秋浜 遼(6) 松原左岸AC
11位 3.15.72 加瀬 新(6) ima・kids
12位 3.15.76 川上 聖陽(4) 南畑小
13位 3.15.96 島村 理巧(6) 友誠館小
14位 3.17.05 斎藤 一達(5) ima・kids
15位 3.18.54 木村 颯良(6) 松原左岸AC
16位 3.18.77 熊代 瞬輝(6) SCI.AC
17位 3.19.52 西沢 芽生(6) 松原左岸AC
18位 3.20.68 金井 謙心(6) 野田ジュニア陸上ク
19位 3.20.70 相原 一成(6) バンビーニ
20位 3.23.98 市川 凛太(5) 大宮西小
21位 3.27.28 山口 煌心(6) 野田ジュニア陸上ク
22位 3.27.76 立石 登志也(6) チーム柏
23位 3.29.38 遠藤 蒼大(6) 野田ジュニア陸上ク
24位 3.38.19 椎名 皇成(6) 野田ジュニア陸上ク
 DNS 福田 一護(6) バンビーニ
 DNS 近藤 拓(6) バンビーニ
タイムレース 2組
1位 3.19.55 豊嶋 陸斗(6) ima・kids
2位 3.21.04 鈴木 統仁(5) デカキッズAC
3位 3.21.97 斎藤 隆悟(5) 所沢走学校
4位 3.24.15 高田 莉衣(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.24.23 原口 健(6) 蓮田陸協ジュニア
6位 3.24.83 小沢 啓人(6) しらこばと小
7位 3.24.85 北条 巧人(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.24.98 大塚 稜馬(5) 野田ジュニア陸上ク
9位 3.25.93 長谷部 逞(4) 友誠館小
10位 3.26.12 青木 瑞樹(6) バンビーニ
11位 3.27.00 藤崎 叶真(5) 野田ジュニア陸上ク
12位 3.27.21 山口 鈴斗(5) ima・kids
13位 3.27.67 益田 翔太(6) 蓮田陸協ジュニア
14位 3.27.69 浦山 凛(5) ima・kids
15位 3.28.04 竹内 心汰(6) 友誠館小
16位 3.29.12 松田 昂(6) デカキッズAC
17位 3.29.18 城島 蓮人(5) 友誠館小
18位 3.30.45 清水 隆乃介(6) 草加ジュニア陸上ク
19位 3.30.78 中川 俊介(3) 友誠館小
20位 3.30.80 田中 椋真(6) 岩槻AC
21位 3.31.10 幾久 颯大(4) 牛子小
22位 3.31.93 大滝 太凱(5) バンビーニ
23位 3.32.59 鳥海 裕太(5) 野田ジュニア陸上ク
24位 3.34.43 北岡 駿佑(6) 野田ジュニア陸上ク
25位 3.42.93 板鼻 皇輔(4) アスリート侍小
 DNS 小滝 夏維(6) バンビーニ
タイムレース 3組
1位 3.25.83 村田 塁(6) チーム柏
2位 3.28.07 木村 英慈(6) バンビーニ
3位 3.29.57 湯本 大輝(6) バンビーニ
4位 3.30.19 塙 泰生(5) しらこばと小
5位 3.30.83 半井 朔太郎(5) しらこばと小
6位 3.31.17 蓮沼 楓(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.33.15 金盛 陽輝(5) 野田ジュニア陸上ク
8位 3.34.42 小池 夕陽(6) 岩槻AC
9位 3.34.55 中島 敦希(5) チーム柏
10位 3.34.65 佐野 駿斗(4) 野田ジュニア陸上ク
11位 3.35.75 音頭 陽介(3) しらこばと小
12位 3.36.14 倉部 光輝(5) 野田ジュニア陸上ク
13位 3.36.70 武内 瑛大(6) 松原左岸AC
14位 3.37.46 熊代 健翔(3) SCI.AC
15位 3.38.97 田部井 陽音(5) 友誠館小
16位 3.40.11 白川 祐(5) しらこばと小
17位 3.40.30 秋浜 純(4) 松原左岸AC
18位 3.44.84 丸山 陽(6) しらこばと小
19位 3.46.27 中村 理人(6) しらこばと小
20位 3.47.13 中島 朝陽(6) 草加ジュニア陸上ク
21位 3.51.50 西山 叶汰(6) しらこばと小
 DNS 前田 航太郎(6) cheese
 DNS 安藤 光稀(6) TRACK STAR
 DNS 保坂 陸斗(5) 草加ジュニア陸上ク
 DNS 佐藤 立絆(6) 友誠館小
タイムレース 4組
1位 3.28.83 大野 寛介(6) ima・kids
2位 3.32.75 斎藤 悠真(5) 戸塚南小
3位 3.36.36 石田 敬新(5) ima・kids
4位 3.37.28 田島 航平(6) 岩槻AC
5位 3.38.11 内田 龍侑(5) 蓮田陸協ジュニア
6位 3.38.57 松本 和悠(6) しらこばと小
7位 3.39.59 染谷 旺佑(4) 野田ジュニア陸上ク
8位 3.40.12 岡田 真人(5) デカキッズAC
9位 3.40.32 青木 寛樹(3) バンビーニ
10位 3.41.98 釜沢 綾(5) 岩槻AC
11位 3.42.04 デレザ 織羽(3) バンビーニ
12位 3.43.20 田中 創梧(5) cheese
13位 3.43.50 小久保 颯真(5) 草加ジュニア陸上ク
14位 3.44.14 上地 一也(4) 蓮田陸協ジュニア
15位 3.45.92 黒田 航生(5) 岩槻AC
16位 3.46.74 篠原 爽来(4) ima・kids
17位 3.47.86 高橋 拓渡(4) 友誠館小
18位 3.47.88 大鳥 伸太朗(5) デカキッズAC
19位 3.48.53 須藤 孟琉(5) 蓮田陸協ジュニア
20位 3.48.72 上野 真翔(6) 岩槻AC
21位 3.50.31 今野 暖(3) TRACK STAR
22位 3.51.81 根岸 咲翔(3) ima・kids
23位 3.51.97 大沢 宇希(4) 野田ジュニア陸上ク
24位 3.53.65 結城 虎珀(2) 友誠館小
25位 4.04.26 石野 裕太(5) 草加ジュニア陸上ク
タイムレース 5組
1位 3.34.15 長田 博紀(6) バンビーニ
2位 3.35.31 本間 康太郎(3) チーム柏
3位 3.44.85 前田 蒼陽(5) 野田ジュニア陸上ク
4位 3.45.03 互 捷(5) 野田ジュニア陸上ク
5位 3.47.42 高橋 寛希(4) 野田ジュニア陸上ク
6位 3.49.04 相沢 柊李(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 3.50.87 車田 洸士朗(4) 友誠館小
8位 3.53.90 増田 翔太郎(5) デカキッズAC
9位 3.54.34 池田 侑正(6) しらこばと小
10位 3.54.59 島田 零夜(5) 草加ジュニア陸上ク
11位 3.54.84 山崎 翔太(3) 蓮田陸協ジュニア
12位 3.55.62 篠木 秀仁(2) バンビーニ
13位 3.56.75 福田 一諭(2) バンビーニ
14位 3.57.93 槙原 大倭(2) 友誠館小
15位 3.58.03 岩田 隼(4) 友誠館小
16位 3.59.62 小島 遥斗(4) しらこばと小
17位 4.03.89 間宮 小二郎(4) 野田ジュニア陸上ク
18位 4.04.35 小橋 波留真(5) 草加ジュニア陸上ク
19位 4.07.33 浜田 柊(5) cheese
20位 4.07.86 島田 晴琉(5) 友誠館小
21位 4.08.22 中村 奏(5) 草加ジュニア陸上ク
22位 4.12.77 瀬崎 遥太(4) cheese
 DNS 日野 朝翔(5) しらこばと小
 DNS 出井 友規(6) cheese
 DNS 石関 朔大郎(5) しらこばと小
タイムレース 6組
1位 3.46.72 佐高 伊吹(6) 岩槻AC
2位 3.48.18 山田 晴稀(4) しらこばと小
3位 3.53.75 小林 篤(4) ima・kids
4位 3.54.17 清水 健乃介(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.54.39 小沢 一翔(3) チーム柏
6位 3.56.16 赤尾 薫(4) ファイト川越
7位 3.56.81 瀬田 昇生(5) 岩槻AC
8位 3.58.78 村岡 聖琉(4) 野田ジュニア陸上ク
9位 4.00.36 蓮実 大志(3) 蓮田陸協ジュニア
10位 4.02.04 市村 英(5) 片柳ク
11位 4.02.76 三木 智博(4) SCI.AC
12位 4.04.41 平山 大輝(3) 草加ジュニア陸上ク
13位 4.04.58 太谷 聡平(5) デカキッズAC
14位 4.05.17 小野 有輝(4) 松原左岸AC
15位 4.05.27 羽生田 銀河(3) 松原左岸AC
16位 4.05.63 後藤 啓太(3) 文蔵小
17位 4.06.11 斎藤 颯真(2) 戸塚南小
18位 4.07.63 市村 理(3) 片柳ク
19位 4.07.69 佐伯 頼斗(5) 蓮田陸協ジュニア
20位 4.07.84 森田 真成(2) 岩槻AC
21位 4.07.87 本多 司(3) しらこばと小
22位 4.08.09 白鳥 歩斗(4) 野田ジュニア陸上ク
23位 4.08.29 水落 侯隆(6) しらこばと小
24位 4.10.70 武藤 咲久(2) 友誠館小
25位 4.11.36 津田 葵平(6) SCI.AC
タイムレース 7組
1位 3.40.63 山神 光翼(4) しらこばと小
2位 3.50.95 山崎 透真(6) SCI.AC
3位 3.54.97 田中 颯翔(4) しらこばと小
4位 4.02.72 菊池 晃太(4) デカキッズAC
5位 4.08.94 勝田 琉太(4) TRACK STAR
6位 4.10.00 市之瀬 勇人(5) 野田ジュニア陸上ク
7位 4.12.54 山本 琉粋(4) しらこばと小
8位 4.14.23 霜越 飛馬(3) しらこばと小
9位 4.14.83 元村 蓮(4) 野田ジュニア陸上ク
10位 4.16.53 斎藤 壮志(2) 桜田小
11位 4.20.38 関根 颯真(5) 岩槻AC
12位 4.21.37 小西 輝(2) 友誠館小
13位 4.21.82 福士 諒(5) しらこばと小
14位 4.22.60 鈴木 善智(4) 野田ジュニア陸上ク
15位 4.24.25 留目 寛也(5) 草加ジュニア陸上ク
16位 4.29.32 三木 稜太郎(6) SCI.AC
17位 4.29.87 河合 泰成(2) しらこばと小
18位 4.32.47 西山 陽汰(4) しらこばと小
19位 4.32.68 市村 哲(2) 片柳ク
20位 4.36.78 砂川 壮太(2) 松原左岸AC
21位 4.44.45 清水 翔太(2) しらこばと小
22位 5.04.19 山田 奨太(2) しらこばと小
 DNS 須郷 瑛太(2) しらこばと小
 DNS 釜沢 蓮(2) 岩槻AC
 DNS 日野 瑛人(2) しらこばと小
タイムレース 8組
1位 3.39.67 丸山 達矢(6) 岩槻AC
2位 3.52.07 山本 惇寛(4) 岩槻AC
3位 4.05.23 長谷部 諒(1) 友誠館小
4位 4.18.85 進藤 龍斗(6) 友誠館小
5位 4.23.27 黒須 明導(4) 岩槻AC
6位 4.24.83 西ケ谷 朋希(2) 友誠館小
7位 4.27.71 松本 侑真(4) cheese
8位 4.29.41 岡本 歩睦(2) 草加ジュニア陸上ク
9位 4.33.49 尾田 渉(4) cheese
10位 4.37.43 関 陽太(3) 松原左岸AC
11位 4.41.32 金藤 功将(3) 草加ジュニア陸上ク
12位 4.45.72 大熊 洸太郎(3) 草加ジュニア陸上ク
13位 4.49.59 芳野 隼人(1) しらこばと小
14位 4.50.64 斎藤 大也(2) SCI.AC
15位 4.51.36 進藤 旭翔(1) 友誠館小
16位 4.52.65 斎藤 湊仁(2) 松原左岸AC
17位 4.54.12 島田 琉生(3) 友誠館小
18位 5.00.80 古川 稜人(1) しらこばと小
19位 5.01.10 鳥居 悠斗(1) しらこばと小
20位 5.09.02 白川 禅(1) しらこばと小
21位 5.23.25 星野 光皇(2) SRC埼玉小
22位 8.40.02 音頭 光則(1) しらこばと小
 DNS 沢口 奏音(2) 松原左岸AC
 DNS 佐藤 佑飛(2) 友誠館小
 DNS 佐藤 颯飛(2) 友誠館小
タイムレース 1組
1位 52.72デカキッズAC-A
2位 56.39しらこばと-A
3位 57.64デカキッズAC-B
4位 58.35アスリート侍小
5位 59.95友誠館-A
6位 60.33草加ジュニア-A
7位 61.14デカキッズAC-C
 DNSima kids-A
タイムレース 2組
1位 60.02ima kids-B
2位 61.71岩槻AC-B
3位 62.45しらこばと-B
4位 63.10松原左岸AC-B
5位 63.13草加ジュニア-B
6位 65.83しらこばと-C
 DSQ岩槻AC-A
 DNS松原左岸AC-A
タイムレース 3組
1位 61.33cheese
2位 61.42野田ジュニア-A
3位 63.08友誠館-B
4位 67.31しらこばと-D
5位 69.74松原左岸AC-C
6位 73.08しらこばと-F
7位 74.48草加ジュニア-C
 DSQしらこばと-E
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.1)
1位 14.09 深沢 結心(4) 片柳ク
2位 14.41 山崎 和奏(4) cheese
3位 14.86 緑川 葉大(3) 松原左岸AC
4位 15.72 森田 琴菜(3) 岩槻AC
5位 16.57 大河原 咲(2) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.21 吉田 唯杏(2) 野田ジュニア陸上ク
 DNS 山崎 花音(4) 蓮田陸協ジュニア
予選 2組 (-1.3)
1位 13.37 堀越 沙耶(4) 友誠館小
2位 13.71 鹿志村 ひのか(4) TRACK STAR
3位 13.98 大崎 陽葵(3) 岩槻AC
4位 14.25 中村 心琴(3) デカキッズAC
5位 15.75 佐伯 杏菜(2) 蓮田陸協ジュニア
6位 15.89 竹原 江梨咲(3) 松原左岸AC
7位 16.14 小島 椛(3) しらこばと小
 DNS 伊藤 みちる(4) 岩槻AC
予選 3組 (-0.8)
1位 13.51 藤本 ななみ(4) ima・kids
2位 14.55 小川 瑛那(2) 松原左岸AC
3位 14.94 大塚 乃愛(3) 野田ジュニア陸上ク
4位 15.56 伊藤 なつき(3) 松原左岸AC
5位 16.14 山本 萌々(2) デカキッズAC
6位 16.54 亀井 咲奈(2) 松原左岸AC
 DNS 伊藤 いまる(2) 岩槻AC
 DNS 川口 環(4) 友誠館小
予選 4組 (-2.4)
1位 13.34 伊丹 莉璃衣(4) 草加ジュニア陸上ク
2位 13.72 矢島 萌々果(4) しらこばと小
3位 13.88 城至 葵(4) 蓮田陸協ジュニア
4位 14.63 大城 心(2) 野田ジュニア陸上ク
5位 15.18 星野 由羽(3) しらこばと小
6位 16.19 こにし 凛香(2) しらこばと小
7位 16.71 池本 華梨(2) SRC埼玉小
 DNS 神農 紗由香(4) 松原左岸AC
予選 5組 (-1.3)
1位 13.06 アイドルジェイ イソワ(4) しらこばと小
2位 13.16 前田 ななみ(3) cheese
3位 14.47 三井 彩羽(4) しらこばと小
4位 15.04 前多 寿音(3) 野田ジュニア陸上ク
5位 15.94 稲橋 那南(3) 野田ジュニア陸上ク
6位 18.11 村岡 花南(2) 野田ジュニア陸上ク
 DNS 黒須 あかり(2) 岩槻AC
 DNS 来栖 舞生羽(3) 友誠館小
予選 6組 (-1.1)
1位 13.58 篠塚 紗穂(4) 友誠館小
2位 13.87 砂川 ほのか(4) 松原左岸AC
3位 15.10 池田 陽和(2) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.13 板鼻 清礼(2) アスリート侍小
5位 15.16 森田 結奈(2) 野田ジュニア陸上ク
6位 15.20 猪瀬 歩乃叶(2) 蓮田陸協ジュニア
7位 15.87 水沢 真彩(2) アスリート侍小
8位 16.38 和賀 莉愛(3) 野田ジュニア陸上ク
予選 7組 (-2.6)
1位 14.15 板垣 心羽(3) しらこばと小
2位 14.31 石?? 杏莉(4) ima・kids
3位 14.53 太田 彩音(3) 友誠館小
4位 14.55 大野 恵里花(3) しらこばと小
5位 15.66 馬場 心花(3) 蓮田陸協ジュニア
6位 15.73 植松 詩(2) バンビーニ
7位 15.74 小沢 圭歩(3) しらこばと小
 DNS 岡田 煌歩(4) 野田ジュニア陸上ク
予選 8組 (-1.6)
1位 12.57 田口 夏稀(4) SRC埼玉小
2位 13.44 福村 菜月(3) cheese
3位 14.39 山本 奈々(4) デカキッズAC
4位 15.19 細谷 優衣(3) ima・kids
5位 15.50 池田 茉結(4) 友誠館小
6位 15.64 白川 あかり(3) しらこばと小
 DNS 中谷地 紗代子(3) 岩槻AC
予選 9組 (-1.0)
1位 13.27 柳取 苺花(4) SCI.AC
2位 13.38 朝賀 向日葵(4) デカキッズAC
3位 14.81 浅見 芽衣(3) 松原左岸AC
4位 15.07 川口 柚実(3) 友誠館小
5位 15.55 神崎 愛茉(2) 松原左岸AC
6位 15.70 岡田 希(3) 岩槻AC
7位 16.16 兼平 迪花(2) 草加ジュニア陸上ク
 DNS 高田 じゆ(3) 草加ジュニア陸上ク
予選 10組 (-0.8)
1位 13.07 神崎 乃愛(4) 松原左岸AC
2位 13.68 瀬戸 実凛花(4) しらこばと小
3位 14.22 蓮沼 凪(3) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.03 安江 莉希(4) 蓮田陸協ジュニア
5位 15.52 染谷 実(3) しらこばと小
6位 15.77 保坂 結(3) 野田ジュニア陸上ク
7位 16.00 黒須 あかり(1) 蓮田陸協ジュニア
 DNS 古加原 未来(3) しらこばと小
 DNS 宮島 光希(3) 岩槻AC
予選 11組 (-2.0)
1位 13.81 富田 美涼(4) ima・kids
2位 13.89 島村 理穂(4) 岩槻AC
3位 14.51 上木 愛莉(4) 松原左岸AC
3位 14.51 望月 結奈(3) しらこばと小
5位 14.68 中村 ゾイ(3) 蓮田陸協ジュニア
6位 15.74 増田 夏綺(2) SRC埼玉小
7位 17.50 細谷 実生(1) ima・kids
 DNS 平野 心彩(4) しらこばと小
決勝 (-1.2)
1位 12.31 田口 夏稀(4) SRC埼玉小
2位 12.71 アイドルジェイ イソワ(4) しらこばと小
3位 13.00 前田 ななみ(3) cheese
4位 13.01 伊丹 莉璃衣(4) 草加ジュニア陸上ク
5位 13.06 堀越 沙耶(4) 友誠館小
6位 13.07 神崎 乃愛(4) 松原左岸AC
7位 13.15 柳取 苺花(4) SCI.AC
8位 13.29 朝賀 向日葵(4) デカキッズAC
予選 1組 (-2.6)
1位 15.38 細谷 芽生(5) ima・kids
2位 15.79 鈴木 若奈(6) ima・kids
3位 15.94 高橋 叶愛(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 15.95 宮崎 花(5) 松原左岸AC
5位 17.17 小沢 埜乃(6) しらこばと小
6位 17.76 白戸 夏海(6) しらこばと小
7位 18.20 山岡 実菜(5) しらこばと小
8位 18.44 菊池 柚里(5) しらこばと小
予選 2組 (-2.3)
1位 15.13 辻井 杏莉(5) ima・kids
2位 16.05 増田 百華(6) SRC埼玉小
3位 16.07 野口 侑里(5) 野田ジュニア陸上ク
4位 16.12 大高 葉夕音(5) ima・kids
5位 16.54 佐藤 由奈(6) 岩槻AC
6位 17.17 松尾 悠(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.20 上原 桜奈(5) しらこばと小
8位 17.30 小林 寿璃(5) デカキッズAC
予選 3組 (-2.8)
1位 15.62 向畑 文椛(6) 松原左岸AC
2位 15.82 古川 愛子(5) しらこばと小
3位 16.69 金子 花梨(5) 野田ジュニア陸上ク
4位 16.91 森田 千晴(6) TRACK STAR
5位 17.35 黒田 百合彩(5) しらこばと小
6位 18.07 箕川 怜(5) 岩槻AC
7位 18.66 金子 愛花(5) 野田ジュニア陸上ク
 DNS 中村 日南(5) アスリート侍小
予選 4組 (-3.3)
1位 14.90 中村 結愛(6) デカキッズAC
2位 15.36 前多 李音(6) 野田ジュニア陸上ク
3位 16.09 内野 璃依菜(5) 松原左岸AC
4位 16.48 磯部 帆南(5) 片柳ク
5位 17.27 恒吉 瑠奈(5) 岩槻AC
6位 17.63 前川 陽南(5) しらこばと小
6位 17.63 佐内 夢茉(5) 野田ジュニア陸上ク
8位 17.64 鶴野 七瑠(5) しらこばと小
予選 5組 (-2.4)
1位 15.14 沢口 瑚々音(6) 松原左岸AC
2位 15.73 緑川 かりん(5) 松原左岸AC
3位 15.90 西塚 みこ(6) しらこばと小
4位 16.71 松本 梨沙(5) 片柳ク
5位 17.28 石川 笑菜(5) しらこばと小
6位 17.51 清水 美幸(6) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.75 雨海 美彩(5) しらこばと小
8位 19.53 田中 玲那(5) しらこばと小
予選 6組 (-2.9)
1位 15.11 橋本 怜奈(5) ima・kids
2位 15.44 野村 愛花(6) TRACK STAR
3位 16.07 若林 咲希(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 16.65 斎藤 千歌(5) しらこばと小
5位 16.70 武内 美鈴(6) 野田ジュニア陸上ク
6位 17.14 稲木 紗南(5) しらこばと小
7位 17.46 星 有咲(6) しらこばと小
8位 18.88 松本 和夏(5) しらこばと小
予選 7組 (-2.8)
1位 14.74 高森 幸加(6) ima・kids
2位 14.92 本多 彩花(6) しらこばと小
3位 15.44 山口 璃子(6) デカキッズAC
4位 16.48 浅見 梨菜(5) しらこばと小
5位 16.56 染谷 咲(5) しらこばと小
6位 17.52 高橋 実桜(5) 友誠館小
7位 17.74 新原 くるみ(6) しらこばと小
予選 8組 (-2.4)
1位 15.28 赤? 虹光(6) ima・kids
2位 15.57 広瀬 愛乃美(6) しらこばと小
3位 15.63 尾崎 楓(5) ima・kids
4位 16.14 藤本 ひなた(6) ima・kids
5位 16.29 佐々木 萌結(5) バンビーニ
6位 17.62 佐々木 晴花(5) しらこばと小
7位 17.81 黒沢 心彩(5) 松原左岸AC
8位 18.79 河津 渚(5) 松原左岸AC
予選 9組 (-2.5)
1位 14.10 浮貝 幸歩(6) ima・kids
2位 15.72 小山 杏奈(5) 野田ジュニア陸上ク
3位 15.73 岩崎 蒼(5) 蓮田陸協ジュニア
4位 15.80 篠木 優梨香(5) バンビーニ
5位 16.77 田中 凛花(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 17.78 竹原 菜摘(5) 松原左岸AC
7位 17.87 佐藤 柑那(5) しらこばと小
予選 10組 (-1.7)
1位 15.40 加瀬 美朱(6) ima・kids
2位 15.84 平 詩織(6) 松原左岸AC
3位 15.86 根岸 恵奈(6) デカキッズAC
4位 16.32 平内 心音(6) ima・kids
5位 16.45 大塚 花葡(5) 蓮田陸協ジュニア
6位 16.49 斎藤 心陽(5) 草加ジュニア陸上ク
7位 17.65 兼平 心春(5) 草加ジュニア陸上ク
8位 18.49 小島 粋(5) しらこばと小
予選 11組 (-2.8)
1位 14.65 林 麻央(6) ima・kids
2位 15.36 平田 咲良(5) 岩槻AC
3位 16.17 佐野 玲奈(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 16.28 林 瑠海(6) ima・kids
5位 16.60 黒須 彩花(5) 蓮田陸協ジュニア
6位 17.27 三宅 歩美(6) バンビーニ
 DNS 遠藤 ももな(5) バンビーニ
予選 12組 (-3.0)
1位 15.13 瀬尾 華世(6) アスリート侍小
2位 15.40 小林 咲良(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.99 根岸 心寧(5) ima・kids
4位 16.31 清水 菜央(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 16.64 山崎 美緒(6) 蓮田陸協ジュニア
6位 17.72 大野 杏夏(5) しらこばと小
7位 17.74 岡田 愛(5) 岩槻AC
 DNS 富川 俐咲(6) しらこばと小
予選 13組 (-3.5)
1位 14.69 斎藤 ありす(5) ima・kids
2位 15.67 金沢 陽香(5) デカキッズAC
3位 17.44 磯野 由奈(5) しらこばと小
4位 17.61 島田 夏実(5) 友誠館小
5位 17.70 増本 悠月(6) 片柳ク
6位 17.99 三行 さち(5) しらこばと小
 DNS 今井 結菜(5) ima・kids
決勝 (-0.9)
1位 13.73 浮貝 幸歩(6) ima・kids
2位 14.26 林 麻央(6) ima・kids
3位 14.29 斎藤 ありす(5) ima・kids
4位 14.60 高森 幸加(6) ima・kids
5位 14.67 辻井 杏莉(5) ima・kids
6位 14.77 中村 結愛(6) デカキッズAC
7位 14.82 橋本 怜奈(5) ima・kids
8位 14.82 瀬尾 華世(6) アスリート侍小
9位 14.84 本多 彩花(6) しらこばと小
タイムレース 1組
1位 3.13.23 檀 ひなた(6) 友誠館小
2位 3.13.82 由利 茉歩乃(6) バンビーニ
3位 3.19.10 原島 朱璃(6) 友誠館小
4位 3.20.42 飯田 陽菜乃(6) ima・kids
5位 3.23.37 田口 夏稀(4) SRC埼玉小
6位 3.23.39 増田 百華(6) SRC埼玉小
7位 3.25.28 平 詩織(6) 松原左岸AC
8位 3.26.41 荒川 紗瑛(5) 野田ジュニア陸上ク
9位 3.26.66 斎藤 杏夏(6) SPCRC
10位 3.26.73 小野寺 玲衣(5) ima・kids
11位 3.26.97 根岸 心寧(5) ima・kids
12位 3.27.01 木下 心春(5) ima・kids
13位 3.31.41 本多 彩花(6) しらこばと小
14位 3.32.17 木村 蒼香(6) ima・kids
15位 3.33.91 内野 璃依菜(5) 松原左岸AC
16位 3.34.80 黒田 百合彩(5) しらこばと小
17位 3.36.76 篠木 優梨香(5) バンビーニ
18位 3.38.71 小沢 樹麗亜(5) チーム柏
19位 3.39.49 倉持 心綺(6) 野田ジュニア陸上ク
20位 3.40.56 潮田 璃子(5) チーム柏
21位 3.42.89 石沢 妃依(6) バンビーニ
22位 3.43.11 幾久 里緒奈(6) 牛子小
23位 3.43.32 桑田 ひより(5) 野田ジュニア陸上ク
24位 3.43.95 古川 愛子(5) しらこばと小
タイムレース 2組
1位 3.25.85 高橋 叶愛(6) 野田ジュニア陸上ク
2位 3.26.39 桧山 采(6) チーム柏
3位 3.31.71 斎藤 千歌(5) しらこばと小
4位 3.33.19 石井 優月(6) 野田ジュニア陸上ク
5位 3.33.32 武内 美鈴(6) 野田ジュニア陸上ク
6位 3.34.31 鈴木 蘭(5) 野田ジュニア陸上ク
7位 3.36.77 松尾 悠(6) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.37.62 篠塚 紗穂(4) 友誠館小
9位 3.37.72 塚原 乃夏世(4) 川越牛子小
10位 3.38.78 染谷 咲(5) しらこばと小
11位 3.39.30 西塚 みこ(6) しらこばと小
12位 3.39.36 山岡 実菜(5) しらこばと小
13位 3.41.14 兼