春季埼玉県熊谷市陸上記録会2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

春季埼玉県熊谷市陸上記録会

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2023年5月04日

決勝 1組 (-1.6)
1位 10.87 近江 清能(4) 関学大
2位 10.98 宮下 峻(1) 大東大
3位 10.99 深山 創希(1) 城西大
4位 11.06 大舘 健人(4) 大東大
5位 11.14 富樫 竜輝(1) 大東大
 DNS オリサ 裕司マイケル(3) 駿河台大
 DNS 中峰 航(1) 大東大
 DNS 熊谷 隆矢(4) 駿河台大
 DNS 深川 真平(4) 大東大
決勝 2組 (-1.4)
1位 10.93 岡田 雄斗(3) 大東大
2位 10.95 島田 健太郎(4) 駿河台大
3位 11.00 大橋 拓翔(4) 関学大
4位 11.02 岡田 和士:UNITE
5位 11.02 平野 颯人:ASAP
6位 11.06 春木 宏亮(1) 大東大
7位 11.10 関口 大輝:BTP
7位 11.10 小此木 海翔(2) 関学大
9位 11.10 吉田 享介(1) 城西大
決勝 3組 (-1.8)
1位 10.73 松田 璃央(2) 大東大
2位 11.04 清水 僚太:JAWS
3位 11.08 小野寺 潤(4) 大東大
4位 11.09 田村 健直(3) 大東大
 DNS 田嶋 柚希(4) 聖学院大
 DNS 植 木 将 太(4) 高崎経大
 DNS 今西 康太(4) 城西大
 DNS 村松 康生(4) 大東大
 DNS 堀田 竣斗(4) 大東大
決勝 4組 (-1.6)
1位 10.92 佐藤 太真(2) 駿河台大
2位 11.00 滝沢 龍太:JAWS
3位 11.06 堀内 弦星(2) 駿河台大
4位 11.23 座間味 俊樹(1) 城西大
5位 11.27 森本 宗介(3) 川越東高
6位 11.39 青木 翼(1) 関学大
 DNS 大河原 拓人(3) 関学大
 DNS 影山 雄翔(2) 駿河台大
 DNS 中島 大智(4) 城西大
決勝 5組 (-0.1)
1位 10.94 関口 翔太(3) 大東大
2位 10.96 高橋 遼太朗(4) 大東大
3位 11.15 佐々木 以心(3) 大東大
4位 11.26 矢部 智也(3) 帝京大
5位 11.28 松沢 優希(4) 駿河台大
6位 11.28 太田 零士:MarineAthlete
7位 11.29 中臣 光輝(1) 城西大
 DNS 高橋 直也(4) 大東大
 DNS 桑原 寧大(1) 駿河台大
決勝 6組 (0.3)
1位 11.05 向田 悠馬(1) 関学大
2位 11.13 斎藤 陸:UNITE
3位 11.14 佐々木 祢(1) 駿河台大
4位 11.25 吉田 龍矢(2) 駿河台大
5位 11.53 判家 悠也(1) 駿河台大
 DNS 恒川 春道(1) 駿河台大
 DNS 高橋 雄樹:登利平AC
 DNS 後藤 健太(4) 駿河台大
 DNS 増田 達哉(1) 大東大
決勝 7組 (-2.8)
1位 11.09 内田 雄斗(3) 花咲徳栄高
2位 11.13 長谷川 瑛紀(4) 駿河台大
3位 11.32 小林 勇樹:尚美学園大AC
3位 11.32 栗原 大翔(3) 熊谷高
5位 11.35 栗原 創大(3) 熊谷高
6位 11.36 松本 大翔(3) 花咲徳栄高
7位 11.39 浅岡 空弥(4) 駿河台大
 DNS 加茂 賢季(4) 駿河台大
 DNS 佐野 陽:本庄市陸協
決勝 8組 (-2.5)
1位 11.32 紅林 隼天(4) 城西大
2位 11.36 福地 進吾(4) 聖学院大
3位 11.55 夏目 理玖(3) 駿河台大
4位 11.56 小泉 弦登(3) 国際学院高
5位 11.75 早川 栄作(2) 城西大
 DNS 工藤 翼(1) 大東大
 DNS 倉田 倖久(2) 大宮高
 DNS 竹内 璃生:STF
 DNS 小泉 尚之(1) 駿河台大
決勝 9組 (-2.8)
1位 11.28 中島 海斗(4) 聖学院大
2位 11.41 大塚 晃輝(2) 東京理大院
3位 11.60 松浦 龍平(1) 城西大
4位 11.68 小玉 蓮(1) 駿河台大
5位 11.71 村松 海人(2) 駿河台大
6位 11.87 天城 朝陽(4) 城西大
7位 11.98 結城 海輝(3) 群馬大
8位 12.20 嶋野 晃太(2) 駿河台大
 DNS 高橋 玄(2) 平成国際大
決勝 10組 (-1.9)
1位 11.36 南 真央(3) 武南高
2位 11.40 伊東 莉久(2) 本庄一高
3位 11.51 塚本 弘樹:ASAP
4位 11.68 釜谷 陵太郎:BloomPJT
5位 11.83 鶴渕 悠介(5) 群馬大
6位 11.88 桜井 寛太(2) 花咲徳栄高
 DNS 木原 颯紀(3) 熊谷西高
 DNS 福田 凱璃(2) 平成国際大
 DNS 細田 龍利(4) 聖学院大
決勝 11組 (-1.4)
1位 11.44 逸見 空広(2) 大東大
2位 11.48 石橋 一樹(2) 駿河台大
3位 11.51 伊東 拓海(2) 駿河台大
4位 11.55 平野 倖大(1) 平成国際大
5位 11.82 中村 亮太(2) 埼玉大
6位 11.95 山城 仁志(1) 関学大
 DNS 村上 拓海(4) 駿河台大
 DNS 黛 直汰朗:ASAP
 DNS 小宮 俊浩(3) 駿河台大
決勝 12組 (-1.0)
1位 11.20 風間 優成(1) 大宮東高
2位 11.40 溝江 竜馬(1) 城西大
3位 11.48 久保田 康介(3) 深谷高
4位 11.52 小島 駿希(2) 春日部高
5位 11.55 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高
6位 11.64 山口 莉央(3) 大宮東高
7位 11.92 田島 徹:埼玉陸協
 DNS 棚沢 樹(3) 武南高
 DNS 村野 颯太(2) 駿河台大
決勝 13組 (0.2)
1位 11.19 坂井 修斗(4) 駿河台大
2位 11.36 白井 志樹(2) 花咲徳栄高
3位 11.46 山本 大輝(6) 群馬大
4位 11.47 磯田 凌空(1) 大宮東高
5位 11.47 武石 拓夢(2) 川越東高
6位 11.47 中条 翔太(2) 花咲徳栄高
7位 11.50 吉田 栄輝(4) 帝京大
 DNS 宮野 将一朗:フリースタイル
 DNS 海老川 舜悟(2) 川越東高
決勝 14組 (1.7)
1位 11.36 黒田 修斗(2) 駿河台大
2位 11.39 松本 凌平(3) 秀明英光高
3位 11.42 松浦 泰功(2) 武南高
4位 11.54 伊藤 英希(3) 大宮高
5位 11.54 臼井 昊逢(2) 国際学院高
6位 12.40 佐々木 有平(1) 深谷高
 DNS 野沢 渉大(3) 花咲徳栄高
 DNS 坂上 幹斗(3) 駿河台大
 DNS 矢可部 大雅(1) 駿河台大
決勝 15組 (1.4)
1位 11.28 中川 翔太(2) 武南高
2位 11.37 栢本 尚輝(3) 駿河台大
3位 11.41 小久 保貴悠:熊谷市陸上教室
4位 11.46 岡田 絢登(2) 大宮東高
5位 11.68 桝本 素晴(2) 春日部高
6位 11.70 大沢 瑛太(3) 熊谷高
7位 11.72 小川 愛斗(2) 本庄一高
 DNS 宮崎 倖希(2) 駿河台大
 DNS 岡野 涼太:EiferAC
決勝 16組 (0.5)
1位 11.45 西 優紀(3) 尚美学園大
2位 11.55 二方 秀斗(1) 川越東高
3位 11.57 関 健二:埼玉陸協
4位 11.58 布袋 翔汰:フリースタイル
5位 11.70 渋谷 光希(1) 花咲徳栄高
6位 11.83 岡部 遥希(3) 川越東高
7位 12.07 瀬下 大貴(3) 熊谷高
 DSQ 塩野 史(2) 熊谷高
 DNS 土屋 慶次郎(3) 進修館高
決勝 17組 (-1.4)
1位 11.70 河野 直哉(2) 大宮東高
2位 11.88 菊地 佳太(2) 大宮東高
3位 11.92 菅 晃基:UNITE
4位 11.94 中村 洋平(2) 駿河台大
5位 11.95 伊藤 慎人(2) 春日部高
6位 12.02 岩本 凌太郎(3) 上尾高
7位 12.06 田島 聖(2) 進修館高
8位 12.11 永友 佑亮(1) 深谷商高
9位 12.12 古屋 尚紀(2) 熊谷西高
決勝 18組 (-0.6)
1位 11.71 大谷 祐希(2) 大宮東高
2位 11.81 長畑 せいや(3) 深谷一高
3位 11.86 染谷 明良(2) 大宮東高
4位 11.87 野村 駿介(2) 深谷高
5位 11.88 横山 柊宇(2) 武南高
6位 12.04 高橋 志颯(2) 武南高
7位 12.06 大熊 日向(3) 深谷一高
 DNS 石鍋 祐樹(2) 本庄一高
 DNS 宮田 琉汰(2) 武南高
決勝 19組 (0.6)
1位 11.68 蛯谷 匠(2) 大宮東高
2位 11.68 大沢 亮甫(2) 本庄一高
3位 11.89 野口 壮心(2) 熊谷高
4位 11.95 広沢 景丸(3) 上尾高
5位 11.99 野沢 匡秀(2) 花咲徳栄高
6位 12.15 加藤 悠大(1) 花咲徳栄高
7位 12.18 出口 夏音(4) 駿河台大
8位 12.50 大島 清春(1) 花咲徳栄高
 DNS 富田 大星(1) 花咲徳栄高
決勝 20組 (-2.2)
1位 11.89 小林 健(2) 妻沼高
2位 11.97 遠藤 優仁(2) 川越東高
3位 12.06 黒田 創平(1) 川越東高
4位 12.09 須田 啓介(2) 川越東高
5位 12.09 一毛 琥白(3) 深谷高
6位 12.09 深田 恭央(3) 高崎経大
7位 12.21 大野 サコマン海斗(2) 深谷一高
8位 12.25 小島 星輝(3) 大宮東高
9位 12.35 岩本 怜大(3) 大宮東高
決勝 21組 (-2.1)
1位 11.96 菊池 充(2) 川越東高
2位 12.04 安治満 エノック(1) 本庄一高
3位 12.15 田中 達也(3) 寄居城北高
4位 12.19 風間 勇輝(3) 川越東高
5位 12.23 菅原 大翔(3) 川越東高
6位 12.35 深井 明賢(2) 熊谷高
7位 12.41 中山 厚志(2) 熊谷高
8位 12.66 門倉 稜真(1) 本庄一高
9位 13.46 柴田 侑弥(2) 武南高
決勝 22組 (-0.3)
1位 12.07 上原 一真(3) 川越東高
2位 12.10 佐藤 翔(1) 大宮武蔵野高
3位 12.16 生方 陸人(1) 大宮東高
4位 12.31 町田 龍汰(2) 川越東高
5位 12.42 村上 琉一郎(1) 妻沼高
6位 12.65 小田 滉暉(2) 春日部高
7位 12.72 坂田 隼澄(3) 武南高
8位 12.72 吹野 優芽斗(1) 花咲徳栄高
 DNS 柾木 圭吾(2) 大宮東高
決勝 23組 (0.1)
1位 12.06 秋山 慧人(3) 寄居城北高
2位 12.08 守田 圭吾(1) 花咲徳栄高
3位 12.33 島村 朝陽(1) 花咲徳栄高
4位 12.42 長沢 春人(1) 花咲徳栄高
5位 12.54 高沢 来貴(3) 熊谷商高
6位 12.62 相沢 佑亮(3) 大宮東高
7位 12.73 植竹 智規(1) 花咲徳栄高
8位 12.75 蜂谷 駿斗(2) 花咲徳栄高
 DNS 篠原 一仁(2) 進修館高
決勝 24組 (-2.5)
1位 12.27 斎藤 巧真(2) 川越東高
2位 12.27 比留間 未来(2) 大宮東高
3位 12.83 早川 行友:埼玉陸協
4位 13.22 来間 大登(2) 熊谷商高
 DSQ 大山 莉久(2) 寄居城北高
 DNS 三巻 凛己(2) 川越東高
 DNS 気賀沢 嵐(1) 駿河台大
 DNS 白根 龍雅(2) 熊谷農高
 DNS 相原 来季(3) 進修館高
決勝 25組 (-0.6)
1位 12.11 遠藤 一貴(1) 狭山緑陽高
2位 12.28 鈴木 悠斗(1) 花咲徳栄高
3位 12.28 溝口 爽太(2) 大宮東高
4位 12.32 黒須 遥斗(2) 上尾高
5位 12.54 君塚 晴伊(3) 大宮高
5位 12.54 植野 正盛(3) 妻沼高
7位 12.97 野田 俊介:UNITE
8位 13.19 平野 正樹:ASAP
決勝 26組 (-0.6)
1位 11.78 増田 嵩大(3) 立正大
2位 12.11 津田 優太朗(3) 立正大
3位 12.45 横溝 翔(1) 花咲徳栄高
4位 12.94 佐々木 琉誠(1) 花咲徳栄高
5位 13.44 鈴木 貴大(2) 妻沼高
6位 13.46 田中 陸斗(1) 大宮東高
7位 13.50 白砂 晃一(2) 本庄一高
 DNS 村松 憩(1) 武南高
決勝【中学】 1組 (2.0)
1位 10.93 矢沢 煌希(3) 川越城南中
2位 11.43 平井 大湖(3) 城北中
3位 11.52 戸井田 大輝(3) 熊谷三尻中
4位 11.56 名嘉真 渉(2) 川越砂中
5位 11.71 上野 大翔(3) 秩父一中
6位 11.75 金井 リキ(3) 本庄南中
7位 11.90 坂本 誠真(3) 本庄南中
8位 11.95 木須 透也(2) 川越砂中
 DNS 室町 颯人(3) 鶴ケ島藤中
決勝【中学】 2組 (-0.8)
1位 11.64 福島 聖矢(3) 熊谷富士見中
2位 11.87 久保 壮太(3) 深谷岡部中
3位 11.89 増田 大夢(3) 行田長野中
4位 11.89 久保 祐矢(3) 朝霞一中
5位 12.01 藤田 誠羅(3) 春日部飯沼中
6位 12.03 北 遥斗(2) 熊谷富士見中
7位 12.14 森田 悠雅(3) 滑川中
8位 12.70 野村 祐輔(3) 寄居男衾中
 DNS 親見 蓉(3) 久喜菖蒲中
決勝【中学】 3組 (3.7)
1位 11.63 持田 寛太(3) BloomPJT
2位 11.69 柿沼 耶和(3) 熊谷三尻中
3位 11.74 金子 由侑(2) BloomPJT
4位 11.78 石井 海翔(2) 日高高麗川中
5位 11.95 横山 泰雅(3) 朝霞一中
6位 12.04 黒須 颯斗(3) 久喜中
7位 12.41 正田 遥斗(3) 本庄南中
8位 12.56 岡安 陽哉(3) 行田中
 DNS 池田 優蒼(3) 久喜中
決勝【中学】 4組 (0.3)
1位 11.79 鎌田 唯聖(2) 桶川加納中
2位 11.82 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
3位 11.84 木村 由那(3) 神川中
4位 11.93 新井 悠叶(3) 深谷幡羅中
5位 11.93 佐藤 蓮桜(2) 熊谷富士見中
6位 12.12 藤原 颯大(3) 深谷幡羅中
7位 12.33 茂木 一晟(2) 深谷岡部中
8位 12.37 宮尾 優人(2) 行田長野中
 DSQ 井上 雄斗(3) 桶川加納中
決勝【中学】 5組 (2.1)
1位 11.69 福島 暖陽(3) 深谷幡羅中
2位 12.14 一関 優輔(3) 桶川加納中
3位 12.14 野口 昊大(2) 鴻巣赤見台中
4位 12.25 斎藤 嵐(3) 秩父一中
5位 12.52 栗林 賢輔(2) 朝霞一中
6位 12.56 平井 大貴(2) 行田中
7位 12.59 阿部 颯(2) 行田長野中
 DNS 笠原 蒼空(3) 川越寺尾中
 DNS 清水 陽稀(3) 鶴ケ島中
決勝【中学】 6組 (0.9)
1位 12.14 淡路 匠(3) 坂戸若宮中
2位 12.19 土屋 颯介(2) 川越城南中
3位 12.27 熊谷 瑛太(3) 上尾西中
4位 12.32 青木 悠也(3) 鴻巣赤見台中
5位 12.37 金子 幸生(3) 朝霞一中
6位 12.45 渡部 航大(3) 鶴ケ島藤中
7位 12.47 角屋 輝来士(2) 狭山西中
8位 12.71 湯沢 完太(2) 深谷岡部中
 DNS 竹内 聖翔(2) 川越東中
決勝【中学】 7組 (-0.5)
1位 12.25 五十嵐 翼(3) 日高高麗川中
2位 12.29 金子 翔輝(2) 朝霞一中
3位 12.42 浅見 晃希(3) 秩父一中
4位 12.53 原 龍太郎(2) 鴻巣赤見台中
5位 12.62 服部 光来(3) 滑川中
6位 12.77 山村 淳(3) 坂戸若宮中
7位 12.77 伊東 快介(3) 坂戸若宮中
8位 12.80 庄司 健人(3) 鶴ケ島藤中
9位 12.98 大間 結斗(2) 行田中
決勝【中学】 8組 (1.2)
1位 12.62 野辺 悠真(3) 深谷花園中
2位 12.68 笠原 悠生(3) 熊谷富士見中
3位 12.69 曽根 大河(2) 深谷川本中
4位 12.69 渡辺 歩(3) 上尾西中
5位 12.72 佐々木 歩夢(2) 久喜中
6位 12.81 御園 純平(2) 城北中
7位 12.81 柳井 唯杜(3) 桶川加納中
8位 13.10 西牧 蒼生(2) 吉見中
9位 13.19 山中 一真(3) 熊谷東中
決勝【中学】 9組 (2.2)
1位 12.31 沢村 希空(2) 加須北川辺中
2位 12.57 増田 功輝(3) さいたま日進中
3位 12.64 納崎 泰至(2) 桶川加納中
4位 12.65 万上 恵太(3) 上尾西中
5位 12.83 中山 昌之丞(2) 深谷幡羅中
 DNS 野崎 楽叶(2) 桶川加納中
 DNS 寺前 悠真(2) 鴻巣赤見台中
 DNS 沢田 一輝(3) 鴻巣赤見台中
決勝【中学】 10組 (0.0)
1位 12.28 井出 龍星(3) 鶴ケ島藤中
2位 12.74 江原 輝(2) 寄居S.C
3位 12.98 中島 凛央(2) 深谷川本中
4位 13.11 桜井 耀士(2) 桶川加納中
5位 13.12 橘 崇斗(2) 桶川加納中
6位 13.13 小守谷 理仁(2) 桶川加納中
7位 13.24 中田 春希(2) 深谷川本中
8位 13.54 田中 陽希(2) 久喜中
決勝【中学】 11組 (0.0)
1位 12.36 太刀川 凱成(3) 城北中
2位 12.87 内田 輝(3) 秩父一中
2位 12.87 新井 蓮太郎(3) 神川中
4位 13.21 原子 侑大(2) 川越城南中
5位 13.27 浅野 晴斗(2) 鶴ケ島中
6位 13.29 横田 涼(2) 秩父一中
7位 13.47 玉地 星渚(2) 坂戸若宮中
 DNS 樋口 光(2) 朝霞一中
決勝【中学】 12組 (-0.6)
1位 12.96 田中 柊登(3) 神川中
2位 13.14 丸山 皇輝(2) 神川中
3位 13.21 大熊 将生(3) 久喜菖蒲中
4位 13.29 金井 悠真(3) 滑川中
5位 13.52 佐藤 稜太(3) 城北中
6位 13.83 和田 篤志(2) 城北中
7位 13.85 福嶋 優空(2) 深谷幡羅中
 DNS 大谷 悠真(3) 神川中
決勝【中学】 13組 (-1.6)
1位 13.26 落合 幸人(2) 秩父一中
2位 13.29 志村 玲泉(3) 鶴ケ島中
3位 13.47 並木 琉生(2) 朝霞一中
4位 13.54 関口 慎之助(2) 深谷幡羅中
5位 14.02 坪 明輝(2) 城北中
6位 14.53 箱山 晃大(1) CORSA
7位 14.92 伊藤 翔(2) 久喜中
 DNS 長沢 泰成(2) 川越城南中
決勝【中学】 14組 (-0.7)
1位 13.26 富田 律貴(3) 秩父一中
2位 13.27 友野 竜斗(3) 鶴ケ島藤中
3位 13.38 山中 駿汰(3) 秩父一中
4位 13.53 小松 咲人(2) 神川中
5位 13.63 松田 大城(2) 鶴ケ島中
6位 13.74 福西 志月(2) 秩父一中
7位 14.38 李 聖豪(3) 神川中
8位 14.41 王 一博(2) 久喜中
決勝【中学】 15組 (0.8)
1位 12.68 松本 琉稀哉(2) 城北中
2位 12.85 飯田 湊太郎(3) 日高高麗川中
3位 13.18 鈴木 竣(3) 熊谷三尻中
4位 13.75 白椛 瑞輝(3) 城北中
5位 13.90 武内 清志郎(3) 寄居S.C
6位 13.92 杉田 陽輝(2) 小川東中
7位 14.21 種浦 巧(2) 朝霞一中
8位 14.46 郡司 大和(2) 桶川加納中
決勝【中学】 16組 (0.4)
1位 13.30 金井 佑樹(2) 神川中
2位 14.15 青木 翔太(2) 鶴ケ島中
3位 14.46 小出 峻太朗(2) 城北中
4位 14.66 太田 羚夢(2) 城北中
5位 14.68 渋谷 倖吾(2) 城北中
6位 15.30 大森 陽斗(2) 滑川中
 DNS 浅見 杏太朗(2) 寄居中
 DNS 亀野 生吹(2) 鴻巣赤見台中
決勝 1組 (-0.6)
1位 21.31 小林 将一:ビルスコープ
2位 21.67 渡部 佳朗:JAWS
3位 21.84 池田 康生(1) 聖学院大
4位 22.16 吉井 悠真:JAWS
 DNS 服部 冴太郎(3) 東洋大
 DNS ワォーターズ 稀安(2) 駿河台大
 DNS 飯塚 雅人(3) 進修館高
 DNS 寺沢 大地(2) 早大
 DNS 高田 和:ASAP
決勝 2組 (0.9)
1位 21.86 日置 勇斗:UNITE
2位 21.87 上条 頼刀(1) 平成国際大
3位 22.25 石丸 行志(1) 城西大
4位 22.28 松本 悠来(2) 大東大
5位 22.40 関根 駿丞(3) 城西大
6位 22.46 佐々木 翼(4) 城西大
7位 22.80 安井 聖真(2) 駿河台大
 DNF 古賀 蒼空(1) 城西大
 DNS スミス ジャキュリア(2) 駿河台大
決勝 3組 (0.5)
1位 22.18 工藤 駿斗(3) 駿河台大
2位 22.53 太田 泰生(4) 城西大
3位 22.81 嶋守 太一(2) 城西大
4位 22.84 植木 皓亮(2) 城西大
5位 23.04 尾崎 健斗(3) 上尾高
6位 23.05 中村 光太郎(3) 城西大
 DNS 渡辺 侑平:岩槻AC
 DNF 勝畑 進ノ介(2) 大宮高
 DNS 吉田 有佑(4) 大東大
決勝 4組 (0.5)
1位 22.22 金子 健太(2) 平成国際大
2位 22.73 横田 拓未(2) 武南高
 DNS 前野 大武(2) 上尾高
 DNS 清水 櫂斗(3) 春日部高
 DNS 丸渕 明良(2) 熊谷高
 DNS 桜木 一也(2) 深谷高
 DNS 原口 景多(3) 春日部高
 DNS 見原 智洋(2) 武南高
決勝 5組 (1.1)
1位 23.45 森中 諒:フリースタイル
2位 23.87 本多 颯大(3) 大宮東高
3位 24.04 堀越 心(2) 花咲徳栄高
4位 24.05 佐藤 皓介(3) 春日部高
5位 24.12 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高
6位 24.14 村田 凛駆(2) 大宮東高
7位 24.60 荒井 宏也(2) 熊谷高
8位 24.87 白井 祥太(2) 花咲徳栄高
決勝 6組 (-0.2)
1位 23.79 岡野 悠斗(2) 春日部高
2位 24.46 小林 航大(3) 大宮高
3位 25.26 田島 悠羽斗(2) 羽生一高
4位 25.46 永井 凌介(2) 深谷一高
5位 25.54 梅田 龍佑(2) 春日部高
6位 26.05 田中 敬斗(3) 東松山東中
7位 26.21 石井 毅:埼玉陸協
 DNS 対 間 悠太(2) 熊谷農高
決勝【中学】 1組 (-0.4)
1位 22.85 島田 陽大(3) 鶴ケ島中
2位 23.52 熊谷 快流(3) 小川東中
3位 23.68 森田 快生(3) 久喜菖蒲中
4位 23.86 鈴木 凛久(3) さいたま日進中
5位 24.08 田中 遥貴(3) 鶴ケ島中
6位 24.45 新井 空都(3) 寄居城南中
7位 25.09 今尾 優斗(3) 上尾西中
8位 25.49 久保田 莉央(2) 吉見中
決勝【中学】 2組 (-0.2)
1位 25.24 福田 虎太郎(3) 行田中
2位 25.67 四方田 皇河(3) 神川中
3位 25.90 松本 洸希(2) 吉見中
4位 25.90 飯野 拓海(3) 滑川中
5位 26.03 佐藤 颯(3) 桶川東中
6位 27.57 野林 瑠輝(3) 行田長野中
7位 27.59 新井 想大(3) 行田中
 DNS 井上 宥心(3) 滑川中
決勝【中学】 3組 (0.4)
1位 25.55 寺沢 碧海(3) 坂戸若宮中
2位 26.49 白座 空河(3) 加須北川辺中
3位 26.96 山崎 玲夢(2) 桶川東中
4位 27.14 山本 陽大(2) 桶川加納中
5位 27.57 藤田 永遠(3) 桶川東中
6位 33.52 中沢 昊紀(3) 深谷花園中
 DNS 小泉 遥希(3) 加須北川辺中
決勝 1組
1位 47.15 真々田 洸大(3) 早大
2位 47.32 堀越 朝登(4) 駿河台大
3位 47.55 若林 康太:HULFT陸上クラブ
4位 47.94 加藤 修也:HULFT陸上クラブ
5位 48.38 相山 慶太郎:Accel・TC
 DNS 臼木 隼哉(3) 東洋大
 DNS 渡辺 彰太(4) 大東大
 DNS 小林 直己:HULFT陸上クラブ
 DNS 岩垣 勇司(3) 城西大
決勝 2組
1位 47.30 石原 慎也(2) 早大
2位 47.30 森田 陽樹(1) 早大
3位 48.90 梅原 瑞季(1) 城西大
4位 49.21 清水 友彬(2) 早大
5位 49.35 大滝 颯馬:UNITE
6位 49.62 鈴木 空(1) 城西大
 DNS 深瀬 遥斗(1) 平成国際大
 DNS 佐渡 規央(4) 城西大
 DNS 坂本 康輔(4) 関学大
決勝 3組
1位 49.23 戸嶋 隼人(2) 駿河台大
2位 49.24 橋本 慶悟(3) 花咲徳栄高
3位 49.30 高石 飛翔(1) 聖学院大
4位 49.31 清水 徹(1) 大東大
5位 49.40 照屋 尚大(2) 駿河台大
6位 49.60 宮川 京一郎(3) 関学大
7位 50.24 加藤 勝也:AC湘南組
8位 51.21 真田 晃秀(1) 駿河台大
 DNS 渡辺 耕志(2) 駿河台大
決勝 4組
1位 49.05 青木 心(3) 関学大
2位 49.30 斎藤 直人(3) 滑川総合高
3位 49.40 角 来琉(2) 大東大
4位 49.53 森田 浩紳:早大同好会
5位 50.25 山田 大翔(1) 駿河台大
6位 51.22 諏訪 泰晴(3) 川越東高
 DNS 平田 和(1) 早大
 DNS 伊藤 昴太(1) 駿河台大
 DNS 竹 一虎(2) 早大
決勝 5組
1位 50.07 樋浦 海斗(3) 駿河台大
2位 50.79 長島 迅汰(4) 駿河台大
3位 50.87 永井 幹大(3) 川越東高
4位 51.04 川口 十三央(2) 大宮東高
5位 51.29 塩崎 亮太(3) 春日部高
6位 51.44 中島 景太(1) 駿河台大
7位 52.80 打田 惺悠(3) 川越東高
8位 52.91 横山 大新(3) 滑川総合高
 DNS 志賀 康晟(3) 駿河台大
決勝 6組
1位 49.67 中谷 靖宏:埼玉陸協
2位 49.94 熊田 凌平(4) 駿河台大
3位 50.99 尾原 貴志(3) 駿河台大
4位 52.41 山賀 千夏(4) 駿河台大
5位 52.66 天池 栄翔(3) 春日部高
6位 54.82 加藤 夏輝:AC湘南組
 DNS 安田 凛央音(4) 駿河台大
 DNS 高橋 礼人(3) 高崎経大
 DNS 渥美 陽向(2) 駿河台大
決勝 7組
1位 51.28 宇賀神 悠資(4) 群馬大
2位 52.04 笠原 羽大(1) 大宮東高
3位 53.36 中嶋 舜(4) 駿河台大
 DNS 鹿戸 明鷹(4) 駿河台大
 DNS 森山 輝(2) 駿河台大
 DNS 山田 智輝(2) 埼玉大
 DNS 須貝 匠(4) 群馬大
 DNS 松崎 智輝(2) 聖学院大
 DNS 宮川 玲(2) 駿河台大
決勝 8組
1位 52.16 小白 陽太(3) 花咲徳栄高
2位 52.31 河野 圭吾(3) 大宮高
3位 52.52 篠宮 凌汰(1) 駿河台大
4位 53.02 福田 倖太郎(3) 花咲徳栄高
5位 53.37 岩田 直人(3) 熊谷西高
 DNS 角谷 駿(3) 春日部高
 DNS 大滝 司(3) 大宮東高
 DNS 保科 匠吾(2) 花咲徳栄高
 DNS 関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高
決勝 9組
1位 53.04 佐藤 瑛太(3) 春日部高
2位 53.26 石井 太陽(2) 深谷商高
3位 53.31 夏堀 太地(2) 熊谷西高
4位 53.33 遠藤 堆義(3) 上尾高
5位 53.69 村山 怜央(2) 川越東高
6位 54.08 小彼 蒼良(3) 深谷一高
7位 54.58 野村 快晴(3) 吉見中
8位 54.88 高崎 晟那(3) 大宮東高
9位 58.48 古橋 遥紀(2) 花咲徳栄高
決勝 10組
1位 53.57 水口 雄太(3) 高崎経大
2位 53.83 橋本 敬太(2) 大宮高
3位 53.94 北尻 晃久:SPRINTEST
4位 54.55 松井 研祐(2) 群馬大
5位 54.84 松本 凌(2) 春日部高
6位 55.83 原野 海輝(2) 大宮東高
7位 55.90 森田 翔武(3) 吹上中
8位 56.89 中野 斗真(3) 秀明英光高
9位 57.64 杉本 貴人(2) 春日部高
決勝 11組
1位 53.35 長原 勇輝(3) 狭山緑陽高
2位 54.83 渡辺 将大(2) 春日部高
3位 55.88 斎藤 匠斗(3) 本庄一高
4位 55.91 白坂 遥人(2) 熊谷高
5位 56.09 横瀬 功(2) 深谷一高
6位 56.60 榊原 開也(2) 上尾高
7位 56.91 杉山 聖哉(2) 滑川総合高
8位 61.59 高谷 吾葵(2) 寄居城北高
決勝 12組
1位 56.39 藤原 一樹(2) 熊谷高
2位 56.97 鬼木 マルコアントニオ(2) 狭山緑陽高
3位 58.20 横山 魁也(3) 加須北川辺中
4位 58.65 白井 大揮(2) 熊谷高
5位 60.75 宮前 和志(2) 熊谷高
6位 61.93 岡野 彪流(2) 狭山緑陽高
7位 63.59 北村 生希(1) 大宮武蔵野高
 DNS 水越 耕陽(2) 上尾高
決勝 1組
1位 1.55.32 水野 勇人:尚美学園大AC
2位 1.55.57 西岡 樹輝(2) 駿河台大
3位 1.55.69 中野 蒼塁:CARPSTREAMERS
4位 1.56.63 田村 大葵(2) 武南高
5位 1.56.74 芹沢 匡哉(4) 関学大
6位 1.58.48 尺田 大喜(3) 尚美学園大
7位 1.59.65 飯田 旺裕(1) 駿河台大
8位 2.00.38 高野 陽和琉:CARPSTREAMERS
 DNS 加治屋 柊吾(4) 駿河台大
決勝 2組
1位 1.58.17 島田 裕豊(2) 滑川総合高
2位 1.58.74 石川 有志(3) 秀明英光高
3位 1.59.34 内田 篤志(4) 尚美学園大
4位 2.00.40 本間 太雲(3) SSAC中
5位 2.01.71 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高
6位 2.05.26 深見 悠斗(3) 駿河台大
7位 2.06.14 塚越 祐介:埼玉陸協
 DNS 佐藤 知哉(3) 駿河台大
 DNS 伊志嶺 光海(2) 駿河台大
 DNS 吉野 弦喜(2) 駿河台大
決勝 3組
1位 2.05.33 斎藤 恭悟(3) 大宮高
2位 2.05.83 八木原 稜真(2) 深谷一高
3位 2.07.00 岩崎 陽生(2) 高崎経大
4位 2.08.32 山内 力輝(3) 深谷一高
5位 2.08.94 蔵持 貴耶(3) 進修館高
6位 2.09.12 岡野 友登(3) 滑川総合高
7位 2.10.22 三宅 連太郎(2) 武南高
 DNS 江越 蹴斗(2) 本庄一高
 DNS 天田 一爽(2) 本庄一高
決勝 4組
1位 2.01.87 林 浩太朗(2) 武南高
2位 2.09.00 湯本 諒(2) 熊谷高
3位 2.10.34 清水 悠登(2) 深谷高
4位 2.11.30 吉野 雄真(2) 深谷一高
5位 2.11.36 中村 歩(2) 深谷一高
6位 2.14.45 武舎 太陽(2) 熊谷西高
7位 2.16.97 浜野 真志(3) 上尾高
 DNS 島田 知哉(3) 熊谷西高
 DNS 小沢 亮祐(3) 熊谷西高
 DNS 田島 樟大(3) 進修館高
決勝 5組
1位 2.04.34 宮池 真吾(3) 大宮高
2位 2.12.31 粂原 日向(2) 本庄一高
3位 2.12.65 本山 滉大(2) 寄居城北高
4位 2.15.99 田代 桜弥(2) 滑川総合高
5位 2.16.63 中村 宗一郎:埼玉陸協
6位 2.20.90 水谷 天飛(2) 大宮高
7位 2.23.59 田端 宏成(3) 本庄一高
 DNS 小山 郁人(2) 滑川総合高
 DNS 中村 爽良(3) 大宮高
 DNS 尾沢 悠(3) 本庄一高
決勝 6組
1位 2.09.42 内田 悠斗(1) 本庄一高
2位 2.11.07 高田 建(2) 大宮高
3位 2.13.08 神矢 舷(2) 武南高
4位 2.15.18 森口 晴翔(2) 武南高
5位 2.15.71 吉田 伊吹(2) 本庄一高
6位 2.19.62 町田 凌雅(2) 本庄一高
7位 2.20.15 石原 唯人(3) 熊谷農高
8位 2.24.51 若月 廉(1) 熊谷高
 DNS 佐藤 廉太郎(3) 本庄一高
 DNS 高橋 祥大(2) 上尾高
決勝 7組
1位 2.12.90 水流 広瑛(3) 深谷商高
2位 2.16.97 橋爪 慶太:熊谷陸協
3位 2.19.28 石谷 航平(2) 上尾高
4位 2.21.54 土屋 尋夢(2) 深谷高
5位 2.22.31 大塚 伊織(2) 上尾高
6位 2.23.90 関口 真大(2) 深谷高
7位 2.25.73 渡辺 瑞生(2) 進修館高
8位 2.27.03 石渡 海惺(2) 本庄一高
 DSQ 伊沢 彰真(2) 熊谷高
決勝【中学】 1組
1位 2.02.37 小島 恵介(3) 小川東中
2位 2.02.76 高橋 利央(3) 東松山東中
3位 2.06.15 馬場 勇成(3) 深谷川本中
4位 2.07.10 古西 祐翔(2) 鶴ケ島藤中
5位 2.08.54 星野 優斗(3) 羽生西中
 DNS 春日 怜太(3) 埼玉坂戸AC
 DNS 石森 涼太(3) 埼玉坂戸AC
 DNS 大石 晃輔(3) 滑川中
 DNS 横山 諒(3) 朝霞一中
 DNS 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
 DNS 松本 啓玖(3) 城北中
決勝【中学】 2組
1位 2.04.51 杉田 龍助(3) 寄居男衾中
2位 2.07.61 井上 恵翔(2) 埼玉坂戸AC
3位 2.09.93 猪野塚 泰人(3) 深谷川本中
4位 2.10.39 平岡 昌也(3) 日高高麗川中
5位 2.11.42 斎藤 好汰(3) 熊谷富士見中
6位 2.12.76 鈴木 楓人(3) 日高高麗川中
7位 2.12.80 小倉 琉翔(3) 加須北川辺中
8位 2.17.14 金山 珠臣(3) 鶴ケ島藤中
9位 2.18.68 霜田 航太(3) 本庄南中
 DNS 塚原 泰志(1) 埼玉坂戸AC
決勝【中学】 3組
1位 2.03.88 石岡 煌星(3) 鶴ケ島中
2位 2.10.69 佐藤 環(2) 寄居男衾中
3位 2.11.03 諏訪 悠市郎(2) 鴻巣赤見台中
4位 2.12.01 新田 虎太朗(1) 寄居城南中
5位 2.12.65 小池 龍玖斗(3) 松山中
6位 2.13.11 吉田 大雅(1) 埼玉坂戸AC
7位 2.14.94 竹下 正竜(2) 鴻巣赤見台中
8位 2.18.93 坂田 欣加(3) 寄居男衾中
9位 2.21.99 岡田 日葵(3) 寄居男衾中
10位 2.32.27 亀田 凌疋(3) 羽生西中
 DNS 石塚 煌人(2) 埼玉坂戸AC
決勝【中学】 4組
1位 2.10.97 坂入 颯泰(2) 川越城南中
2位 2.14.67 山内 音輝(3) 深谷川本中
3位 2.15.40 山口 隼(3) 日高高麗川中
4位 2.15.98 斎藤 皇(2) 桶川加納中
5位 2.16.40 西野 伊織(2) 鴻巣赤見台中
6位 2.18.08 伊藤 冠志(3) 久喜菖蒲中
7位 2.19.29 高田 春(2) 松山中
8位 2.19.50 須川 大翔(3) 寄居男衾中
9位 2.19.61 笠木 覧斗(3) さいたま日進中
10位 2.20.03 原田 理央(2) 深谷川本中
11位 2.24.02 飯野 祐陽(3) 深谷花園中
決勝【中学】 5組
1位 2.10.85 宮下 祐真(3) 秩父一中
2位 2.11.96 関根 裕也(2) 加須北川辺中
3位 2.12.55 谷口 桜生(1) 埼玉坂戸AC
4位 2.14.11 荒川 空澄(3) 上尾西中
5位 2.16.37 栗原 悠太(3) 熊谷富士見中
6位 2.19.16 永島 徠輝(3) 日高高麗川中
7位 2.20.84 仲 勇翔(1) 川越大東中
8位 2.22.34 斎藤 志羽(2) 久喜鷲宮東中
9位 2.24.90 鳥羽田 敬壱郎(3) 朝霞一中
 DNS 大木 主(2) 松山中
決勝【中学】 6組
1位 2.11.60 根岸 靖晄(3) 寄居中
2位 2.12.49 鈴木 里庵(1) 埼玉坂戸AC
3位 2.14.35 小鷲 瑠生(3) 城北中
4位 2.16.93 関根 陽斗(3) 秩父一中
5位 2.18.62 滝口 宙叶(3) 朝霞一中
6位 2.18.81 細井 悠希(2) 本庄南中
7位 2.22.39 清水 拓海(2) 桶川加納中
8位 2.22.83 福田 隼平(3) 吉見中
 DSQ 福島 康生(2) 深谷川本中
 DNS 松村 徳真(2) 寄居S.C
 DSQ 丸山 暖太(2) 行田長野中
決勝【中学】 7組
1位 2.06.05 臼井 礼翔(2) 鶴ケ島中
2位 2.19.91 吉野 颯斗(2) 寄居S.C
3位 2.21.86 宮崎 大我(3) 神川中
4位 2.24.08 小川 月碧(3) 上尾西中
5位 2.24.09 金子 蓮(1) 寄居城南中
6位 2.24.41 伊藤 俊(1) 寄居城南中
7位 2.27.52 静 光大郎(2) 吉見中
8位 2.27.67 岩田 隆矢(3) 深谷花園中
9位 2.28.53 福島 優空(3) 行田中
10位 2.29.98 西条 慈(2) 深谷川本中
決勝【中学】 8組
1位 2.22.08 小林 慶大(3) 日高高麗川中
2位 2.22.52 岡崎 友希(3) 熊谷富士見中
3位 2.22.85 平野 雅貴(1) 桶川加納中
4位 2.23.52 宮崎 慎也(3) 深谷幡羅中
5位 2.26.71 卜部 晃一(1) 城南中
6位 2.30.26 大槻 虎太郎(2) 行田長野中
7位 2.34.29 増井 慶心(2) 秩父一中
 DNS 黒川 康司(3) 行田長野中
 DNS 緒形 悠良(2) 鴻巣赤見台中
 DNS 桑原 拓海(2) 鶴ケ島中
決勝【中学】 9組
1位 2.15.80 西方路 瑛太(2) 熊谷富士見中
2位 2.23.81 中内 瑞季(2) 日高高麗川中
3位 2.28.98 小野 歩夢(3) 桶川加納中
4位 2.30.29 平川 慶(2) 久喜菖蒲中
5位 2.31.55 佐々木 隼人(3) 行田長野中
6位 2.35.06 原口 漣(2) 深谷岡部中
7位 2.36.18 馬島 琉碧(3) 深谷花園中
8位 2.36.84 金井 時雨(2) 行田長野中
9位 2.36.93 丸山 礼久翔(2) 桶川加納中
 DNS 大塚 敬斗(2) 鴻巣赤見台中
決勝【中学】 10組
1位 2.19.91 中里 崇介(2) 熊谷富士見中
2位 2.31.94 市川 大登(3) 深谷花園中
3位 2.32.58 藤野 永大(2) 熊谷富士見中
4位 2.35.05 浅見 駿(3) 神川中
5位 2.35.99 小林 航汰(2) 熊谷富士見中
6位 2.36.44 福田 瑠憂来(1) チーム絆中
7位 2.37.34 伴 幸太郎(2) 久喜菖蒲中
8位 2.39.22 北谷 拓実(2) 鶴ケ島中
9位 2.50.56 宅間 耀(2) 鶴ケ島中
 DNF 三木 颯真(3) 深谷花園中
 DNS 平田 力虎(2) 神川中
決勝 1組 (-0.5)
1位 14.36 久保田 健介:埼玉陸協
2位 14.83 福島 歩武(4) 城西大
3位 15.12 若山 陽:トップ工業
 DNS 中村 奏斗(4) 駿河台大
 DNS 中里 碧翔(2) 駿河台大
 DNS 香取 直樹:Accel・TC
 DNS 加藤 秀彬:BeyonD
 DNS 西 徹朗(2) 早大
 DNS 金子 柊也(4) 駿河台大
決勝 2組 (0.0)
1位 15.23 柳川 尚明(3) 平成国際大
2位 15.48 村元 大翔(1) 城西大
3位 16.16 稲増 翼(1) 城西大
4位 16.17 長谷川 稜(3) 大宮東高
 DNS 上滝 旺尚(2) 駿河台大
 DNS 作家 真都(4) 駿河台大
 DNS 近藤 大輝(2) 駿河台大
 DNS 根本 将吾(4) 駿河台大
決勝 3組 (1.0)
1位 16.07 武石 翔太(2) 埼玉大
2位 16.16 高橋 海斗(1) 花咲徳栄高
3位 16.36 原 正悟(2) 上尾高
4位 16.83 水野 敦士(2) 春日部高
5位 17.05 関口 竜(3) 滑川総合高
6位 17.20 飛田 直紀(2) 武南高
 DNS 羽田 孝輝(3) 大宮東高
 DNS 西崎 元翔(3) 川口北高
決勝 4組 (0.7)
1位 16.31 花岡 拓樹(2) 春日部高
2位 16.91 吉野 龍之介(3) 深谷一高
3位 17.00 中村 匠汰(3) 大宮高
4位 17.20 樋渡 仁(3) 国際学院高
5位 17.24 中島 煌太(2) 秀明英光高
6位 18.11 浦部 蒼大(1) 大宮東高
7位 21.74 中村 翔(3) 熊谷工高
 DNS 相川 裕貴(3) 川口北高
決勝 1組 (0.0)
1位 15.37 松村 航汰(3) S&K
2位 15.82 前川 魁凛(2) 神川中
3位 16.04 小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
4位 16.04 池田 直史(3) 熊谷三尻中
5位 16.21 志村 律弥(3) 行田中
6位 16.48 近藤 淳平(3) 熊谷三尻中
7位 17.56 大熊 康介(3) 草加新田中
8位 17.63 野口 凰太郎(2) S&K
9位 18.44 関本 健汰(2) 桶川東中
決勝 2組 (1.8)
1位 16.19 小西 伊織(3) 鴻巣赤見台中
2位 17.13 井上 優輔(2) 深谷川本中
3位 17.41 岡 康太郎(2) 寄居中
4位 17.73 花村 諒(3) 坂戸若宮中
5位 17.87 飯嶋 友斗(3) 深谷岡部中
6位 17.90 上野 湘真(3) 本庄南中
7位 18.38 秋山 欣寿(3) 吉見中
8位 18.51 飯島 昊(3) 坂戸若宮中
9位 19.87 高橋 栄樹(2) 本庄南中
決勝 3組 (2.1)
1位 16.97 高橋 祐貴(2) 鴻巣赤見台中
2位 17.01 山田 太一(3) 深谷幡羅中
3位 17.44 桧山 宙良(3) 深谷花園中
4位 17.85 鈴木 淳之介(3) 久喜中
5位 18.22 松島 悠太(2)