第111回平成国際大学長距離競技会2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

第111回平成国際大学長距離競技会

会場:セナリオハウスフィールド三郷
開催日:2024年3月30日

決勝 1組
1位 2.08.39 永嶺 唯(2) 柏中央高
2位 2.12.78 小島 知輝(1) 柏高
3位 2.12.87 元呑 滉晟(1) 我孫子高
4位 2.16.58 近藤 拓音(1) 笛吹高
5位 2.18.94 青木 想太(1) 北区稲付中
6位 2.20.33 丸山 結生(1)
7位 2.31.42 中込 友也(1) 笛吹高
決勝 2組
1位 2.06.07 幕田 成勢(2) 桑折醸芳中
2位 2.06.98 藤橋 太郎(2) 笛吹高
3位 2.08.80 杉山 世凪:江東区深川五中
4位 2.10.05 川口 楓太(2) 花咲徳栄高
5位 2.12.08 倉持 元気(2) 石川走友会
6位 2.14.79 矢口 慶(3) 土浦日大中等中
 DNS 野村 翔大(2) 笛吹高
 DNS 新田 虎太朗(1) 寄居城南高
決勝 3組
1位 2.04.71 藤橋 一郎(2) 笛吹高
2位 2.04.91 山本 将大(2) 都文京高
3位 2.06.88 茂木 琳:江東区深川五中
4位 2.07.14 新村 高健(2) 都文京高
5位 2.17.03 名取 龍希(2) 笛吹高
 DNS 天野 晴斗(2) 笛吹高
 DNS 村上 正義(1) 日大東北高
決勝 4組
1位 1.57.94 竹田 直之:越東教
2位 1.59.02 荒木 力(1) 越谷東高
3位 2.00.65 木村 直哉(2) 専大松戸高
4位 2.02.23 高橋 利央(3) 東松山東高
5位 2.07.47 富田 隆世(2) 浦和学院高
6位 2.15.14 小島 大空:埼玉坂戸AC
 DNS 井野 晴太(1) 健康福祉大高崎高
 DNS 古西 祐翔(2) 鶴ケ島藤中
決勝 5組
1位 1.57.33 平出 悠翔(2) 茨城大
2位 2.00.55 山野 颯也(1) 笛吹高
3位 2.01.77 小林 澄真:松戸市陸協
4位 2.05.62 大塚 健矢(2) 健康福祉大高崎高
5位 2.08.36 井上 満喜(2) 笛吹高
6位 2.08.56 中里 海翔(4) 東洋大二部
 DNS 渡辺 蹴斗(2) 笛吹高
 DNS 佐藤 楓羽(2) 日大東北高
決勝 6組
1位 1.54.53 浅井 怜(2) 城西大附城西高
2位 1.55.61 小田嶋 凛(3) 学習院大
3位 1.56.01 東 真冬(3) 千葉大
4位 1.57.43 古野間 久明(1) 城西大附城西高
5位 1.58.45 小林 大也(2) 健康福祉大高崎高
6位 1.58.50 渡辺 瑞希(2) 笛吹高
7位 2.00.42 松沢 直希(1) 東京理大
8位 2.21.22 岩田 透空(1) 草加高
決勝 1組
1位 4.31.88 伊藤 明斗(1) 東京城北AC
2位 4.35.93 山田 暖人(1) 東京城北AC
3位 4.46.49 北尻 武(1) 東京城北AC
4位 4.46.69 松嶋 巧輝(1) 岩槻高
5位 4.47.23 須藤 駿(1) 埼玉栄高
6位 4.53.05 小泉 圭悟(1) 岩槻高
7位 4.53.42 杉山 礼恩(1) 岩槻高
8位 5.01.86 白井 彩太(1) 岩槻高
9位 5.06.65 上野 瑠希(2) KJR
10位 5.11.23 風巻 穂純(1) 帝京長岡高
11位 5.12.66 金森 勇翔(1) 鶴ケ島藤中
12位 5.14.46 野津 良允(2) KJR
13位 5.15.86 鈴木 和龍(1) 東京城北AC
14位 5.19.10 田中 幸喜(2) 柏高
15位 5.21.29 浅井 翼(3) さいたま三橋中
16位 5.32.48 国武 柊真(1) 鶴ケ島藤中
 DNS 海老沢 征(2) KJR
 DNS 千葉 大馳(2) 花咲徳栄高
 DNS 大関 一星(3) 土浦日大中等中
 DNS 河村 東哉(3) 学習院大
決勝 2組
1位 4.13.03 昆野 皐(1) 埼玉栄高
2位 4.18.27 明楽 陸和(2) 埼玉栄高
3位 4.18.38 小林 莉久(2) 埼玉栄高
4位 4.20.11 永井 琉惺(2) 東京城北AC
5位 4.25.08 小沢 瑛樹(3) 市大宮北高
6位 4.26.50 佐藤 珀礼(3) 浦原中
7位 4.26.95 川那子 叶有(2) 東京城北AC
8位 4.27.50 中村 洸太(2) 東京城北AC
9位 4.31.25 矢野 高臣(2) 東京城北AC
10位 4.36.13 山岸 胡太郎(1) KJR
11位 4.36.71 山田 銀太郎(1) KJR
12位 4.40.49 松岡 真輝(2) 東京城北AC
13位 4.41.53 中楯 理也(1) 鶴ケ島藤中
14位 4.42.21 田口 星凪(3) 戸田新曽中
15位 4.45.92 今井 亮汰(1) KJR
16位 4.46.02 久野 温正(2) 鶴ケ島藤中
17位 4.46.09 江上 泰正(2) 東京城北AC
18位 4.49.97 岡崎 悠理(1) 東京城北AC
19位 4.57.34 姜 希燦(2) KJR
20位 5.10.09 坂本 光(3) 千住ジュニア
 DNS ??田 湊(3) かば中
決勝 3組
1位 4.14.18 山崎 翔太(2) 花咲徳栄高
2位 4.15.11 宇木 叶太郎(2) 埼玉栄高
3位 4.22.84 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
4位 4.24.26 永田 龍司:RETO
5位 4.24.70 曽我 陸斗(2) 花咲徳栄高
6位 4.25.90 大久保 武(2) 東京城北AC
7位 4.26.02 関根 唯一(2) 川越東高
8位 4.27.75 吉沢 旺(1) 沼田南中
9位 4.28.85 鈴木 啓夢(3) 木更津太田中
10位 4.29.25 山内 陽(2) KJR
11位 4.29.65 比家由 悠汰(2) KJR
12位 4.29.81 楠本 陸登(1) KJR
13位 4.30.14 河原 宏成(1) 東京実高
14位 4.34.96 稲田 翔太(1) 常総学院高
15位 4.35.41 鈴木 拓海(2) 柏中央高
16位 4.35.48 松浦 優仁(3) 坂戸桜中
17位 4.38.64 村山 功己(3) 伊丹南中
18位 4.46.52 近藤 拓音(1) 笛吹高
19位 5.04.16 中込 友也(1) 笛吹高
 DNS 天野 晴斗(2) 笛吹高
 DNS 志賀 友喜(1) 柏中央高
 DNS 酒井 一陽(2) 文教大
決勝 4組
1位 4.10.57 愛川 結大(2) 埼玉栄高
2位 4.13.04 村上 正義(1) 日大東北高
3位 4.13.54 小室 琉悟(2) 日大東北高
4位 4.13.97 浅海 有星(2) 福島渡利中
5位 4.14.38 茅根 史哉(4) 学習院大
6位 4.14.49 笠原 友生:群馬ユナイテッドAC
7位 4.15.22 丸 昌之介(1) 東京城北AC
8位 4.15.66 河野 楓雅(3) KJR
9位 4.16.29 岩田 徠希(3) 南陵高
10位 4.16.97 小林 蓮(3) 寄居城南高
11位 4.19.07 石井 大雅(2) 日大東北高
12位 4.19.86 平本 大河(2) 東京城北AC
13位 4.20.24 長谷川 丈留(2) 柏中央高
14位 4.24.13 高岸 笑輝(2) 東京城北AC
15位 4.28.69 藤橋 太郎(2) 笛吹高
16位 4.29.56 向 草弥(2) 越谷東高
17位 4.33.88 田口 海漣(3) 戸田新曽中
18位 4.43.60 増沢 遥斗(1) 柏中央高
 DNS 佐藤 環(2) 寄居男衾中
 DNS 関口 空良(2) 花咲徳栄高
 DNS 野村 翔大(2) 笛吹高
 DNS 真船 勝道(3) 白河二中
決勝 5組
1位 4.00.75 田村 亘之介(2) 帝京長岡高
2位 4.02.34 佐藤 楓羽(2) 日大東北高
3位 4.06.54 五十嵐 葵(2) 日大東北高
4位 4.06.98 ハサヌディン 知輝(2) 鶴ケ島藤中
5位 4.08.19 井沼 佑樹(3) KRS
6位 4.08.19 玉木 輝(1) KRS
7位 4.08.49 高橋 真輝(2) 埼玉栄高
8位 4.09.16 新田 愛斗(2) 健康福祉大高崎高
9位 4.09.57 大谷 謙心(1) 埼玉栄高
10位 4.14.84 山本 穂高(2) 東京城北AC
11位 4.15.61 中村 天嶺(4) 茨城大
12位 4.17.18 鈴木 聖陽(2) 柏高
13位 4.18.67 塚原 泰志:埼玉坂戸AC
14位 4.18.67 名取 龍希(2) 笛吹高
15位 4.19.29 井上 満喜(2) 笛吹高
16位 4.21.37 石井 幹成(3) 千住ジュニア
17位 4.26.63 野口 稜将(1) 早稲田本庄学院高
18位 4.33.48 藤橋 一郎(2) 笛吹高
 DNS 今井 隆生:埼玉坂戸AC
 DNS 渡辺 蹴斗(2) 笛吹高
 DNS 武藤 健太:JR東日本RT
 DNS 安藤 佑馬(2) 東京実高
 DNS 大久保 知勇(1) 常総学院高
決勝 6組
1位 3.53.59 増田 空:自衛隊体育学校
2位 3.57.57 利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
3位 3.57.99 竹多 蒼空(1) 武蔵越生高
4位 3.59.89 馬場 柚(3) 春日部江戸川中
5位 4.00.11 蓑輪 行太朗(2) 高崎経大
6位 4.01.36 田村 虎太郎(2) 健康福祉大高崎高
7位 4.01.45 中山 雄太:JR東日本RT
8位 4.01.59 米井 翔也:JR東日本RT
9位 4.01.99 田口 雅也:上尾市陸協
10位 4.02.22 大隅 未裕(1) 健康福祉大高崎高
11位 4.02.80 松ケ野 毅:埼玉陸協
12位 4.03.00 岡安 帆崇(1) 東経大駅伝ブロック
13位 4.03.01 永井 蓮(3) 育英大
14位 4.03.11 山野 颯也(1) 笛吹高
15位 4.05.79 斎藤 悠斗(3) 不動岡高
16位 4.06.05 一ノ倉 彰庸(3) 東経大駅伝ブロック
17位 4.07.53 関根 蒼悟(2) 武蔵越生高
18位 4.16.16 柳本 直輝(3) 春日部大沼中
19位 4.16.59 植村 龍一(1) 高崎経大
20位 4.22.41 渡辺 悠人(1) 会津若松六中
 DNF 田路 凌大(1) 平成国際大
 DNS 山下 煕莉杏(3) 電通大
 DNS 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
決勝 1組
1位 9.44.75 大河原 青葉(1) 池田中
2位 9.45.77 高橋 遼河(1) 寄居男衾中
3位 9.48.60 浅井 勇磨(2) 帝京長岡高
4位 9.56.84 田端 彩人(1) 北区稲付中
5位 10.01.23 飯野 楽来(2) 健康福祉大高崎高
6位 10.01.52 池田 幸男:鹿沼市陸上競技協会
7位 10.06.95 大谷 知哉:ORKAN
8位 10.16.30 神戸 隆宏(1) 健康福祉大高崎高
9位 10.22.10 足立 莉久(2) 春日部高
10位 10.31.88 藤田 郁(1) 保善高
11位 10.36.38 前川 仁之介(3) 千住ジュニア
12位 10.36.57 多々良 篤(1) 柏高
13位 10.42.32 福司 隆惺(1) 千住ジュニア
14位 10.44.22 高原 侑史(1) 春日部高
15位 10.45.04 三上 颯太(1) 常総学院高
16位 10.50.51 飯塚 大翔(1) 常総学院高
17位 11.01.46 五味 柊太(1) 春日部高
18位 11.09.30 小泉 圭悟(1) 岩槻高
19位 11.15.23 小林 颯人(1) 常総学院高
20位 11.19.79 横川 巧真(2) 北区稲付中
21位 11.24.27 赤塩 晃佑(1) 常総学院高
 DNS 矢野 智大(1) 常総学院高
 DNS 鈴木 陽塁(2) 鹿沼市陸上競技協会
 DNS 鈴木 宏之:IRF
 DNS 豊住 祐輔(1) 千住ジュニア
 DNS 白井 彩太(1) 岩槻高
 DNS 森田 惺也(2) 城南中
決勝 2組
1位 9.26.89 新井 敢太(2) 武蔵越生高
2位 9.27.14 斎藤 秀伍(1) 武蔵越生高
3位 9.39.13 笠原 友生:群馬ユナイテッドAC
4位 9.39.57 石田 健造(3) 鹿沼市陸上競技協会
5位 9.45.10 浦崎 瑛帆(1) 東京実高
6位 9.46.24 保高 道豊(2) 北区稲付中
7位 9.47.88 大沢 碧生(1) 寄居男衾中
8位 9.51.20 斎藤 結斗(1) 日体大柏高
9位 9.52.28 井上 恵翔:埼玉坂戸AC
10位 9.52.59 鈴木 豪:埼玉陸協
11位 9.57.75 笠原 悠杜(1) 保善高
12位 9.58.04 落合 汐音(2) 花咲徳栄高
13位 9.59.75 今井 海聖(1) 帝京長岡高
14位 10.01.60 横田 好吹(3) 鹿沼市陸上競技協会
15位 10.02.41 中尾 匡伸(1) 都文京高
16位 10.04.55 及川 湊(2) 日体大柏高
17位 10.09.24 多比良 京弥(2) 千住ジュニア
18位 10.09.52 竹花 廉太郎(2) 千住ジュニア
19位 10.14.27 渋谷 悠斗(1) KRS
20位 10.18.60 村木 大輔(1) 保善高
21位 10.27.14 吉田 竣貴(2) 千住ジュニア
22位 10.27.41 高橋 悠斗(1) 保善高
23位 10.37.37 石山 悠陽(1) 柏中央高
24位 10.38.91 池田 瞬(3) 鹿沼市陸上競技協会
25位 10.52.70 市川 翔真(1) 常総学院高
 DNS 山田 健斗(1) 保善高
 DNS 宮川 篤(2) 花咲徳栄高
 DNS 田角 颯汰(1) 健康福祉大高崎高
 DNS 田村 嘉浩:東京陸協
 DNS 河合 健吾(1) 常総学院高
 DNS 橋本 創(1) 日体大柏高
決勝 3組
1位 8.54.03 小滝 礼(2) 東京実高
2位 8.55.03 矢島 旬(1) 東京実高
3位 8.55.06 戸田 幸城(1) 帝京長岡高
4位 9.02.72 円 大喜:狛江第一
5位 9.03.25 根岸 快吏(1) 武蔵越生高
6位 9.04.37 大脇 上徳(3) 東松山南中
7位 9.06.79 小野 惇:GoodLUCK
8位 9.10.33 桜井 優人:GoodLUCK
9位 9.14.12 平野 和也(1) 武蔵越生高
10位 9.14.16 成田 力:茨城陸協
11位 9.24.37 松下 謙心(2) 千住ジュニア
12位 9.25.61 加藤 悠真(2) TOKYOBAY
13位 9.26.43 石森 涼太:埼玉坂戸AC
14位 9.28.05 斎藤 響(1) 日体大柏高
15位 9.32.67 加瀬 凌斗:日本製鉄鹿島
16位 9.43.21 豊里 壮矢(1) 東京陸協
17位 9.43.64 市川 泰官(2) 保善高
18位 9.44.39 町田 拓海:埼玉坂戸AC
19位 9.45.79 佐藤 響(2) 武蔵越生高
20位 9.56.21 新居田 朝信(3) TOKYO BAY・RC
21位 9.57.15 伊東 柊哉(2) KRS
22位 9.58.62 寺谷 孝太朗(2) 大津商高
 DNS 溝部 幸太(1) 千住ジュニア
 DNS 高谷 柚希(1) 日体大柏高
 DNS 竹内 雅功(2) 千住ジュニア
 DNS 佐藤 大叶(2) 千住ジュニア
 DNS 染野 碧斗(1) 武蔵越生高
 DNS 村松 丈慈(2) 千住ジュニア
 DNS 望月 光太(2) 千住ジュニア
 DNS 小峰 太樹(2) 千住ジュニア
 DNS 中塚 優太(2) 花咲徳栄高
決勝 4組
1位 8.10.21 中山 雄太:JR東日本RT
2位 8.10.63 増田 空:自衛隊体育学校
3位 8.10.66 米井 翔也:JR東日本RT
4位 8.25.11 松井 俊介:松戸市陸協
5位 8.36.87 村沢 大雅(2) 青森山田高
6位 8.37.74 工藤 優唯(1) 青森山田高
7位 8.41.31 林 春空(2) 城西大附城西高
8位 8.42.34 川口 直央(1) 平成国際大
9位 8.42.85 大関 喜幸:SUBARURC
10位 8.45.46 吉田 惺和(3) 川口附属中
11位 8.46.79 山本 悠悟(1) 青森山田高
12位 8.49.92 寒川 柊成(1) 平成国際大
13位 8.51.04 今井 隆生:埼玉坂戸AC
14位 8.53.71 佐藤 利珀(2) 青森山田高
15位 8.54.44 出家 恒知(3) 千住ジュニア
16位 8.54.50 中山 大地:佐野北中
17位 8.54.76 別府 哲雄(2) 大津商高
18位 9.01.08 平間 大輝(3) 平成国際大
19位 9.08.36 桜井 裕夢(3) 土浦日大中等中
20位 9.10.52 石岡 煌星(3) 鶴ケ島中
21位 9.12.73 植松 遼(2) 鶴ケ島藤中
22位 9.26.03 中山 陸人:佐野北中
23位 9.46.86 牧内 宇龍(3) KRS
24位 10.01.66 松下 幸永:東京城北AC
 DNS 神田 晴貴(2) 武蔵越生高
 DNF ジェームス カルリ(1) 青森山田高
 DNS 中沢 侑己(2) 安曇野堀金中
 DNS 出口 覇迦(3) 千住ジュニア
 DNS 国安 瑛太(3) 江原中
 DNS 武藤 健太:JR東日本RT
 DNS 江浪 修平:日本製鉄鹿島
 DNS 渋谷 羽琉(1) 春日部高
決勝 1組
1位 16.47.47 滝瀬 伸行:AIR
2位 16.51.95 大坪 歩夢(2) 川越東高
3位 17.06.88 柴崎 蒼大(1) 川越東高
4位 17.08.02 大西 櫂人(1) 岩槻高
5位 17.10.46 今嶋 草太(1) 川越東高
6位 17.29.54 荒牧 祥之介(2) 川越東高
7位 17.36.31 中川 拓紀(1) 川越東高
8位 17.40.26 三河 広夢(1) 我孫子高
9位 17.55.27 保母 朋希(2) 東京理大
10位 18.10.74 古田 一晟(1) 川越東高
11位 18.25.12 松嶋 巧輝(1) 岩槻高
12位 18.48.17 幡本 貴宏:尚美学園大AC
13位 19.02.72 石橋 陽彩(2) 不動岡高
14位 19.19.67 萩原 陸斗(2) 不動岡高
15位 21.25.11 嶋立 和希(1) 文教大
 DNS 住友 雄紀(3) 東大
 DNF 入江 琉太郎(1) 草加高
 DNF 及川 朋起(1) 草加高
 DNS 吉田 琉生:大宮32連隊
 DNF 宮田 舷生(1) 草加高
 DNS 岩崎 陽生(2) 高崎経大
 DNS 成田 光輝(1) 柏高
 DNF 杉山 礼恩(1) 岩槻高
 DNS 林 走馬:大宮32連隊
 DNS 真田 空(1) 東京理大
 DNS 竹内 真太郎(2) 岩槻高
 DNS 篠田 安史:フクシムラン
 DNS 藤原 陸(M1) 東大
 DNF 高橋 央介(2) 草加高
 DNS 野村 竜生(2) 草加高
 DNF 下島 千明:多摩川陸上ク
決勝 2組
1位 16.14.71 山岸 優斗(1) 川越東高
2位 16.20.15 山根 明大:大宮32連隊
3位 16.48.89 城尾 太陽(1) 市船橋高
4位 16.50.84 礒野 光(2) 春日部高
5位 16.51.20 鳴海 玲央(1) 川越東高
6位 16.54.70 浜川 環(2) 川越東高
7位 16.54.88 秋元 陽斗(2) 学習院大
8位 17.06.71 景中 冠太(1) 我孫子高
9位 17.07.07 小山 光(2) 久喜北陽高
10位 17.14.21 高橋 律貴(1) 健康福祉大高崎高
11位 17.16.89 岡口 陽琉(1) 健康福祉大高崎高
12位 17.18.00 田辺 恭輔(2) 川越東高
13位 17.23.81 佐藤 睦也:大宮32連隊
14位 17.24.74 高島 結大(2) 川越東高
15位 17.32.19 鈴木 大翔(2) 不動岡高
16位 17.34.15 高橋 洸揚(2) 東京理大
17位 17.35.73 山上 叶悟(2) 春日部高
18位 17.50.39 田中 風舞(1) 東大
19位 18.10.20 黒石 秀樹:大宮32連隊
20位 18.12.35 斎藤 快(3) 不動岡高
21位 18.18.04 高木 康生:大宮32連隊
22位 18.18.11 八谷 謙太朗(2) 早稲田佐賀高
23位 19.28.60 前田 和希(2) 草加高
24位 19.48.44 大山 瑠駈(3) 不動岡高
 DNS 黒沢 航平(3) 学習院大
 DNS 黒岩 敦斗(1) 我孫子高
 DNS 荒井 彰平:千曲市陸協
 DNS 高田 遥輝(2) 花咲徳栄高
 DNS 小池 玲央(2) 健康福祉大高崎高
 DNS 新井 旬(1) 春日部高
 DNS 桜井 塁翔(1) 健康福祉大高崎高
 DNS 武藤 研太:不動岡クラブ
決勝 3組
1位 15.32.98 阿部 将司:茨城陸協
2位 15.40.12 綿貫 凱也:大宮32連隊
3位 15.49.00 北村 樹(2) 茨城大
4位 15.50.12 堤 直紀:ウイニングラン
5位 15.54.91 金子 拓斗(2) 我孫子高
6位 15.55.92 大和田 海洋(1) 市船橋高
7位 15.56.17 高塚 伸一郎(1) 日体大柏高
8位 16.00.23 渋谷 怜雅(1) 川越東高
9位 16.01.97 鈴木 聖武:SUBARURC
10位 16.03.10 二見 拓輝(3) 電通大
11位 16.04.56 生方 泰稀(2) 健康福祉大高崎高
12位 16.11.42 周藤 大輝(1) 柏高
13位 16.12.95 角張 凛(2) 保善高
14位 16.13.13 朽木 悠翔(3) 桑折醸芳中
15位 16.21.28 岩田 稟生(1) 市船橋高
16位 16.22.36 高橋 悠斗(3) 我孫子高
17位 16.23.96 川瀬 聖幸(1) 学法石川高
18位 16.27.33 築山 綾人(2) 市船橋高
19位 16.30.14 島田 佳祐:飯水陸協
20位 16.35.31 牛久 賢哉(2) 群馬大
21位 16.38.04 朝日 一真(3) 一橋大
22位 16.45.64 円谷 伸稀(2) 学法石川高
23位 16.55.49 大須賀 悠樹(2) 健康福祉大高崎高
24位 16.56.85 田島 蒼平(2) 春日部高
25位 17.59.63 松下 修大(2) 学法石川高
26位 18.05.34 椎名 朔也(2) 市船橋高
 DNS 杉本 晴(1) 春日部高
 DNS 鳴海 航大(2) 健康福祉大高崎高
 DNS 窪庭 幸大(2) 花咲徳栄高
 DNS 岡田 悠希(1) 川越東高
 DNS 大島 大空(1) 市船橋高
 DNS 吉岡 寿真(1) 春日部高
決勝 4組
1位 15.19.81 斎藤 雄基:さいたま市陸協
2位 15.23.47 小林 慶哉:サイタマ
3位 15.31.00 斎藤 寛峻:茨城陸協
4位 15.34.93 中尾 晟皐(1) 武蔵野学大
5位 15.35.35 斎藤 天紀(2) 川越東高
6位 15.35.61 紀陸 耕平(2) 学法石川高
7位 15.35.79 荻野 豪:大宮32連隊
8位 15.46.66 鈴木 優光(1) 市船橋高
9位 15.48.74 鈴木 瑛太(2) 学法石川高
10位 15.50.04 秋山 勇人(2) 学法石川高
11位 15.50.91 斎藤 圭祐(2) 専大松戸高
12位 15.57.34 加藤 彬芙(2) 学法石川高
13位 15.58.44 森谷 慶介(2) 川越東高
14位 16.06.55 平賀 大道(2) 学法石川高
15位 16.07.83 永峰 陽彩(2) 市船橋高
16位 16.09.76 中山 洸士郎(1) 武蔵野学大
17位 16.11.54 佐藤 雅暁(1) 我孫子高
18位 16.13.18 若林 理輝(1) 東洋大附牛久高
19位 16.16.40 吉田 櫂成(1) 東洋大附牛久高
20位 16.17.12 児島 源二郎(1) 福島成蹊高
21位 16.21.80 細貝 承太郎(1) 城西大附城西高
22位 16.23.75 三谷 海斗(1) 武蔵野学大
23位 16.25.38 樋口 竜斗(1) 東洋大附牛久高
24位 16.33.62 山田 暖空(1) 東洋大附牛久高
25位 16.34.03 坂田 剛(1) 学法石川高
26位 16.49.38 秋山 紘介(1) 東洋大附牛久高
27位 16.49.81 所谷 海斗(2) 市船橋高
28位 16.55.89 小林 天(1) 城西大附城西高
29位 16.57.94 宗像 安里(2) 学法石川高
30位 17.08.11 三代 隆誠(3) 花咲徳栄高
 DNS 藤本 康生(2) 花咲徳栄高
 DNS 栗林 凛太朗(2) 花咲徳栄高
 DNS 平山 藍斗(1) 城西大附城西高
 DSQ 地場 智也(2) 清和大
 DNS 国井 優仁(2) 芝浦工大
決勝 5組
1位 14.53.18 大島 希(2) 育英大
2位 15.03.19 飯塚 匠:茨城陸協
3位 15.07.23 斎藤 康太郎(2) 学法石川高
4位 15.07.87 伊藤 遼佑:茨城陸協
5位 15.08.59 村沢 佑磨(4) 清和大
6位 15.12.40 富山 魁人(3) 武蔵野学大
7位 15.17.00 小坂 羽輝(2) 城西大附城西高
8位 15.20.55 奈良 慧弥(2) 武蔵野学大
9位 15.20.81 永田 覇人(1) 芝浦工大
10位 15.26.98 梅原 俊太(1) 学法石川高
11位 15.27.31 木内 桜澄(2) 学法石川高
12位 15.27.82 佐藤 柊斗:学法石川
13位 15.35.30 中島 康貴(2) 春日部高
14位 15.41.26 森 啓志郎(1) 武蔵野学大
15位 15.41.32 渡辺 生吹:学法石川
16位 15.42.67 敦賀 蓮(2) 市船橋高
17位 15.44.89 浅野 智貴(2) 専大松戸高
18位 15.45.36 斎藤 直希:高萩市陸協
19位 15.47.40 五十嵐 隼人(3) 花咲徳栄高
20位 15.54.40 田玄 呼次郎(1) 城西大附城西高
21位 15.56.32 今野 凌大(2) 東洋大附牛久高
22位 15.57.40 秋田 陽(2) 道都大
23位 15.59.85 長尾 虹汰(1) 学法石川高
24位 16.24.09 中西 知希(2) 東洋大附牛久高
25位 16.42.80 広瀬 賢之介(2) 市船橋高
26位 16.45.82 田尾 圭梧(2) 道都大
27位 16.48.48 小山 元(2) 東洋大附牛久高
 DNF 塩崎 浩貴(1) 芝浦工大
 DNS 定塚 利心(1) 流経大TRI
 DNS 尾崎 弘和:千葉陸協
 DNS 山本 浩之:東洋大牛久教員
 DNS 平木 仁(2) 市船橋高
 DNS 新城 陽(1) 芝浦工大
 DNS 日野 晧生(2) 道都大
 DNS 森 拳真:Team Nitro
 DNS 深沢 陸(M2) 東大
 DNS 谷川 航太(2) 早稲田本庄学院高
決勝 6組
1位 14.34.63 福本 陽樹(3) 武蔵野学大
2位 14.46.42 辻野 大輝:富士山の銘水
3位 14.51.50 水野 太介(1) 学法石川高
4位 14.57.00 三田 洸:千葉陸協
5位 14.57.11 滝沢 秀斗(3) KRS
6位 14.58.93 会田 輝匡(1) 学法石川高
7位 14.59.25 戸田 真己(2) 学法石川高
8位 14.59.81 山口 優(1) 中央学大
9位 15.00.00 垣本 仁翔(1) 武蔵野学大
10位 15.05.36 北川 寛人(1) 東洋大附牛久高
11位 15.06.08 中村 光樹(1) 武蔵野学大
12位 15.09.08 斎藤 陽一郎(2) 学法石川高
13位 15.09.37 鯉沼 大(3) 東洋大附牛久高
14位 15.13.43 大江 秀弥(1) 春日部高
15位 15.15.76 山田 涼太(2) 学法石川高
16位 15.16.33 山本 有輝(3) 神港学園高
17位 15.19.88 南条 光希(2) 中央学大
18位 15.24.21 末田 唯久海(1) 学法石川高
19位 15.31.51 川島 遥人(2) 学法石川高
20位 15.35.89 盛 功太郎(2) 東洋大附牛久高
21位 15.36.22 貝塚 祐(1) 城西大附城西高
22位 15.38.29 樋口 正晃:KRS
23位 15.44.26 渡辺 樹(2) 東洋大附牛久高
24位 15.44.71 渡辺 義仁(3) 花咲徳栄高
25位 15.45.76 金子 柊哉(2) 花咲徳栄高
26位 16.03.25 小川 優晴(2) 天童高
27位 16.30.93 佐々治 圭人(3) 道都大
 DNS 井上 卓哉:神栖TC
 DNS 佐野 元輝(3) 亜大
 DNS 吉野 泰雅(3) 花咲徳栄高
 DNS 君山 太一(1) 城西大附城西高
 DNS 大久保 誠吾:埼玉陸協
 DNS 宇都宮 幸輝(3) 中央学大
 DNS 小原 魁世(1) 道都大
 DNS 小山内 稜陽(2) 道都大
 DNS 木村 元紀(2) 道都大
 DNS 芹沢 昭紀:富士山の銘水
 DNF 西沢 匡哉(3) 花咲徳栄高
 DNS 長部 虎太郎(3) 東京農業第三高
決勝 7組
1位 13.54.15 今江 勇人:GMOインターネットG
2位 14.08.17 細森 大輔:YKK
3位 14.14.36 稲見 峻(1) 中央学大
4位 14.15.96 小島 優作:YKK
5位 14.16.55 坂本 駿(2) 中央学大
6位 14.22.91 江浪 修平:日本製鉄鹿島
7位 14.25.10 林 愛斗(1) 中央学大
8位 14.25.93 石川 陽一:自衛隊体育学校
9位 14.27.82 近田 陽路(2) 中央学大
10位 14.29.17 篠原 楓:富士山の銘水
11位 14.31.47 竹内 颯:富士山の銘水
12位 14.33.29 横尾 皓(2) 芝浦工大
13位 14.33.37 三角 洸太(2) 中央学大
14位 14.36.71 荻原 陸斗:YKK
15位 14.37.89 清水 猛(3) 中央学大
16位 14.41.66 佐野 颯人(1) 武蔵野学大
17位 14.45.42 小松 裕大朗(2) 中央学大
18位 14.49.24 工藤 巧夢(3) 中央学大
19位 14.51.94 丹野 暁翔(1) 芝浦工大
20位 15.02.43 白川 大地:KRS
21位 15.06.19 吉田 翔(1) 中央学大
 DNS P オニエゴ:富士山の銘水
 DNS フィリップ ムルワ:GMOインターネットG
 DNS 丸山 幸輝:YKK
 DNS 吉田 礼志(3) 中央学大
 DNS 大森 隼人(3) 芝浦工大
 DNS 小林 竜也:富士山の銘水
 DNS 村山 紘太:GMOインターネットG
 DNS 東山 静也:YKK
 DNS 桑山 楓矢:自衛隊体育学校
 DNF 森田 歩希:GMOインターネットG
 DNS 森田 瑛介:NTTーBA東日本
 DNS 藁谷 誠矢:NTTーBA東日本
 DNS 野村 慈音(1) 中央学大
決勝 1組
1位 32.32.75 田川 紘道(1) 文教大
2位 32.48.86 森田 和裕:埼玉滑川走友会
3位 33.37.49 大槻 心(2) KRS
4位 33.39.16 長谷川 智里(3) 東京学芸大
5位 33.44.41 椎葉 威風(2) 茨城大
6位 33.55.44 矢吹 雅行(4) 茨城大
7位 34.37.29 阪本 里矢(3) 埼玉大
8位 35.09.57 斎藤 直哉(2) 茨城大
9位 35.09.86 黒沢 侑平(3) 学習院大
10位 35.25.86 安達 功:TEAMR×L+
11位 35.29.12 花田 蒼太(2) 東京理大
12位 35.34.48 御手洗 翼:サイタマ
13位 35.55.75 丸岡 大也(1) 東京理大
14位 36.38.94 久野 彩翔(2) 茨城大
15位 36.49.42 羽鳥 貴博(3) 茨城大
16位 37.04.09 西脇 真輝(3) 茨城大
17位 37.23.99 竹内 優心(1) 埼玉大
18位 37.53.64 アチャリヤ 淳一(3) 電通大
19位 39.02.60 村上 貴哉(1) 埼玉大
 DNS 高野 奏生:さいたま市陸協
 DNF 山田 康太(2) 茨城大
決勝 2組
1位 29.53.31 酒井 健成(2) 神奈川大
2位 29.54.55 山田 攻:警視庁
3位 30.13.49 宮川 慎太郎:警視庁
4位 30.19.32 岡 智洋:警視庁
5位 30.28.56 関 稜汰:警視庁
6位 30.45.68 亀田 稔:警視庁
7位 30.49.77 横田 大地:警視庁
8位 30.53.07 三原 涼雅(1) 神奈川大
9位 31.26.10 石井 達也(1) 芝浦工大
10位 32.18.89 植村 勇太(4) 群馬大
 DNS 原田 大希:坂本治療院
 DNF 岡島 慶典:警視庁
 DNS 室井 慶太(3) 芝浦工大
 DNF J ムイガイ(2) 平成国際大
 DNF 今江 勇人:GMOインターネットG
 DNF 佐藤 諒太:警視庁
 DNS 鈴木 高虎:警視庁
 DNF 笠井 大輝(4) 高崎経大
 DNS 浅岡 満憲:芝浦工大
 DNS 志賀 智也(3) 芝浦工大
 DNS 平井 孝佳(3) 芝浦工大
 DNS 市田 拓海:警視庁
 DNS 島村 英治:埼玉陸協
決勝 1組
1位 10.34.47 柿沼 洋羽(1) 伊奈学園総合高
2位 10.45.26 深沢 飛翔(2) 巨摩高
3位 11.08.18 荒川 隆正(1) 流山南高
4位 11.08.94 姫路 啓輔(1) 柏高
5位 11.38.39 金子 亮平(1) 流山南高
6位 11.44.51 田中 聖和(1) 浦和学院高
7位 11.45.42 小山 郁人(2) 滑川総合高
8位 11.56.27 鈴木 寛大(1) 浦和学院高
9位 12.06.87 大橋 恒介:千葉マスターズ
10位 12.19.21 高橋 歩大(1) 早稲田本庄学院高
11位 12.23.96 森 陽哉(2) 流山南高
 DNS 田代 桜弥(2) 滑川総合高
 DNS 竹内 真太郎(2) 岩槻高
 DNS 有本 周翔:RETO
 DNS 松本 晄空(1) 滑川総合高
決勝 2組
1位 10.04.72 湯沢 芳優(1) 流山南高
2位 10.06.45 山本 玄太(1) 城西大附城西高
3位 10.22.37 戸田 倫太郎(2) 我孫子高
4位 10.26.15 斎藤 充(2) 春日部高
5位 10.35.66 鈴木 優晴:松戸市陸協
6位 10.52.91 京谷 弦(1) 流山南高
7位 10.58.99 小谷津 嵐(2) 流山南高
8位 11.05.75 清水 佑惺(1) 我孫子高
9位 11.15.42 小林 陽飛(1) 大宮東高
10位 11.22.86 杉原 拓巳(2) 流山南高
 DNS 上条 裕貴:埼玉滑川走友会
 DNS 望月 淳聖(2) 巨摩高
 DNS 木村 総司(2) 流山南高
 DNS 福地 海翔(1) 流山南高
 DNS 角張 凛(2) 保善高
 DNS 遠藤 童弥(1) 流山南高
 DNS 南 駿:えもと塾
決勝 3組
1位 9.07.86 安田 陸人(2) 慶大
2位 9.33.92 金元 智也(1) 立正大
3位 9.34.86 桜井 優人:GoodLUCK
4位 9.39.60 麻生 拓茉:イバラキリッキョウ
5位 9.46.15 唐沢 直希:KRS
6位 9.51.86 知念 凌汰(2) 立正大
7位 10.07.75 中里 温明(2) 城西大附城西高
8位 10.13.16 小林 駆(1) 城西大附城西高
9位 10.16.22 江面 虎次郎(1) 東京実高
10位 10.23.50 渡辺 浩嗣(2) 城西大附城西高
11位 10.29.79 三浦 資生:埼玉陸協
12位 10.31.05 山下 凌(2) 流山南高
13位 10.36.63 天野 豪(2) 草加高
14位 10.57.38 高橋 柊生(2) 流山南高
 DNS 矢代 大貴(2) 帝京長岡高
 DNS 高橋 一翔(1) 流山南高
 DNS 島田 裕豊(2) 滑川総合高
 DNS 直江 城太朗(2) 成城学園高
決勝 4組
1位 8.54.17 佐藤 颯:富士山の銘水
2位 9.04.49 足立 華紀(2) 立正大
3位 9.10.80 伊藤 要(2) 山梨学大
4位 9.13.10 高橋 重陽(2) 平成国際大
5位 9.23.89 片桐 貫太:十日町陸協
6位 9.29.52 南葉 聖琥(1) 山梨学大
7位 9.38.45 砂留 貫汰(1) 山梨学大
8位 9.41.48 山田 康太(2) 茨城大
9位 9.43.17 田島 空河(2) 城西大附城西高
10位 9.54.79 茂木 悠飛(2) 山梨学大
11位 9.58.02 丸山 裕久(1) 慶大
12位 9.58.42 清水 悠翔(1) 城西大附城西高
13位 9.59.43 漆崎 広陽(2) 東京学芸大
14位 10.00.69 大塚 蒼:群馬陸協
15位 10.35.50 藤森 駿(1) 星槎大
 DNS 三浦 拓哉:TRIGGER AC
 DNS 亀井 大生(2) 東経大駅伝ブロック
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 2.27.56 粕谷 遥奈(2) 共立女高
2位 2.28.05 木原 来南(2) 戸西中
 DNS 沼上 芽以(2) ミムロ中
 DNS 佐野 胡桃(1) 笛吹高
 DNS 横川 叶恋(2) 越谷東高
 DNS 生沼 奈々(1) 我孫子高
決勝 2組
1位 2.39.23 佐野 渚(1) 笛吹高
2位 2.40.81 浅子 理央(2) 柏高
3位 2.41.89 高田 歩優希(1) 鶴ケ島藤中
4位 2.42.01 伊藤 杏優(1) 鶴ケ島藤中
5位 2.43.27 小沢 みなみ(1) 笛吹高
6位 2.45.51 手塚 凛(1) 笛吹高
7位 2.47.11 岩永 琉愛(1) 笛吹高
決勝 3組
1位 2.29.77 堀 真緒(2) 専大松戸高
2位 2.30.57 風間 杏奈(2) 笛吹高
3位 2.31.50 佐藤 亜夢(1) 石川走友会
4位 2.32.73 宮田 もも(2) 越谷東高
5位 2.32.93 渡辺 綺風(2) 我孫子高
6位 2.42.19 大塚 有紗(1) 我孫子高
 DNS 大久保 凛乃(2) 笛吹高
決勝 4組
1位 2.18.93 斎藤 優空(3) さいたま宮原中
2位 2.19.12 松浦 銘玉(3) 上尾東中
3位 2.20.99 渡辺 あすか(2) 健康福祉大高崎高
4位 2.23.00 金光 琉里(2) 石川走友会
5位 2.23.12 徳永 光夏(2) 我孫子高
6位 2.26.37 加藤 真緒(3) TOKYOBAY
7位 2.27.93 梅原 明莉(1) 石川走友会
決勝 5組
1位 2.32.80 長 優里花(2) 千住ジュニア
2位 2.36.26 梅原 綾花(2) 草加高
3位 2.41.90 前橋 莉桜(3) 千住ジュニア
4位 2.43.70 長沼 晴奈(3) 千住ジュニア
5位 2.47.45 神長 優里花(2) 千住ジュニア
6位 2.49.20 小河内 柚里(1) 千住ジュニア
7位 2.52.91 坂本 美空(3) 千住ジュニア
決勝 1組
1位 5.20.37 沼上 芽以(2) ミムロ中
2位 5.24.45 倉河 美理(1) 柏中央高
3位 5.32.74 寺西 幸咲(2) 柏高
4位 5.32.84 山本 真緒(1) 我孫子高
5位 5.35.54 杉本 真帆(1) 柏高
6位 5.38.35 岩本 和(3) 花咲徳栄高
7位 5.39.60 出川 空愛(1) 鶴ケ島藤中
8位 5.51.02 椎名 麗(2) 柏中央高
9位 5.55.91 遠藤 美羽(2) 我孫子高
10位 5.56.37 上野 心温(1) 帝京長岡高
11位 6.03.71 田島 咲希(2) 越谷東高
 DNS 小田桐 花菜(1) 昌平高
決勝 2組
1位 5.01.24 大野 結愛乃(1) 我孫子高
2位 5.01.65 井沢 心々凪(1) 帝京長岡高
3位 5.09.79 岩間 このみ(2) 鶴ケ島藤中
4位 5.10.01 風間 杏奈(2) 笛吹高
5位 5.10.78 堀越 早智(3) 中体連高
6位 5.16.47 水野 明莉(1) KJR
7位 5.20.83 佐野 渚(1) 笛吹高
8位 5.21.39 岩田 千怜(1) 柏中央高
9位 5.21.63 番場 芽衣(1) 帝京長岡高
10位 5.22.10 中尾 沙愛(3) 蓮田南中
11位 5.22.57 渡辺 夏心(2) 常総学院高
12位 5.24.54 岡村 晏那(1) 城西大附城西高
13位 5.30.65 朝倉 りょう(2) 帝京長岡高
14位 5.31.03 斎藤 愛子(2) 不動岡高
 DNS 大久保 凛乃(2) 笛吹高
 DNS 木元 由依(1) 滑川総合高
 DNS 鈴木 瑠彩:開進第一
 DNS 高木 花菜:所沢東
 DNS 高橋 枇衣那(2) 鶴ケ島藤中
決勝 3組
1位 4.46.10 根岸 彩花(1) 埼玉栄高
2位 4.49.61 岡崎 琴里(1) 我孫子高
3位 4.50.70 山内 鈴(3) 茨城大
4位 4.51.62 河野 和咲(2) 昌平高
5位 4.54.33 岩渕 光希(3) 埼玉栄高
6位 4.57.47 八木 和奏(2) 埼玉栄高
7位 5.00.26 高木 萌(2) 城西大附城西高
8位 5.02.17 川上 栞(1) 埼玉栄高
9位 5.03.15 森高 榎梨:越谷武蔵野中
10位 5.05.97 小川 亜子高(2) 小川亜子高
11位 5.06.06 宇野 木花(2) 城西大附城西高
12位 5.06.57 伊藤 杏里(3) 不動岡高
13位 5.07.25 山下 葉乃(1) 鶴ケ島藤中
14位 5.08.06 樋上 美波(2) 不動岡高
15位 5.12.84 加藤 真緒(3) TOKYOBAY
16位 5.14.49 鈴木 乃咲流:江東区深川三中
17位 5.17.02 池上 香凛(2) 城西大附城西高
 DNS 曽我部 彩(2) 不動岡高
 DNS 中村 きら凛(1) 昌平高
 DNS 伊藤 優花(3) 不動岡高
 DNS 樋口 結愛(3) 宇都宮横川中
決勝 4組
1位 4.30.56 長浜 心咲(1) 埼玉栄高
2位 4.32.15 福山 若奈(1) 埼玉栄高
3位 4.34.30 柿沢 りん(2) 埼玉栄高
4位 4.37.11 久保田 菜々(1) 埼玉栄高
5位 4.38.15 柴田 梨花(4) 東北福祉大
6位 4.39.93 佐藤 百華:埼玉坂戸AC
7位 4.40.50 中村 心優(1) 埼玉栄高
8位 4.40.80 永井 そら(3) 川口戸塚西中
9位 4.43.46 矢内 楓恋(4) 東北福祉大
10位 4.44.27 新山 愛乃(3) 秋田県立湯沢高
11位 4.44.66 新井 萌々花(3) 中体連高
12位 4.45.68 前田 百花(2) 埼玉栄高
13位 4.49.61 水村 彩花(1) 鶴ケ島藤中
14位 4.51.82 菅原 雛星(3) 遠野中
15位 4.53.60 黒坂 結衣(3) 小川東中
16位 4.54.66 田村 爽葉(3) 中体連高
17位 4.55.03 大里 莉朱(2) 城西大附城西高
18位 4.55.96 渡辺 百香(2) 埼玉栄高
19位 4.56.04 高木 結埜:浦原中
20位 4.57.23 福士 天空(1) 川越初雁中
21位 4.59.99 阿久津 心和(3) 宇都宮文星女高
22位 5.38.87 藤田 里彩:帝京長岡