香川県高校総体陸上2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、香川県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

香川県高校総体陸上

会場:高松市屋島(競)室内棒高跳競技場
開催日:2022年6月04日

予選 1組 (-1.0)
1位 11.10 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 11.44 泉川 歩斗(3) 高松北高
3位 11.58 大西 曜平(3) 善通寺一高
4位 12.03 平井 夏輝(2) 高松東高
5位 12.10 浦野 大和(1) 坂出商高
6位 12.94 大谷 一星(1) 小豆島中央高
7位 13.62 尾崎 春斗(3) 笠田高
 DNS 南部 大輝(3) 高松桜井高
 DSQ 山田 莉久(2) 高松西高
予選 2組 (-1.3)
1位 11.61 柳瀬 宏志郎(2) 高松高
2位 11.74 豊田 彰久(2) 高松東高
3位 11.78 宮地 流楓(3) 高松商高
4位 11.88 木山 智也(3) 坂出商高
5位 12.14 田中 景(1) 英明高
6位 12.90 安芸 一成(2) 三木高
7位 12.99 加藤 悠聖(1) 大手前高松高
 DNS 山口 哲平(3) 丸亀城西高
予選 3組 (-1.1)
1位 11.54 杉山 圭祐(3) 高松北高
2位 11.59 松原 友季(3) 観音寺総合高
3位 11.78 池田 駿陽(1) 香川高専高松
4位 11.85 岡本 拓(2) 高瀬高
5位 12.30 大西 功祐(1) 高松一高
6位 12.54 浦上 寿大(1) 多度津高
7位 12.88 鴨居 龍悟(2) 大手前高松高
8位 13.90 藤田 唯人(3) 笠田高
予選 4組 (-0.3)
1位 11.28 古谷 泰智(3) 高松北高
2位 11.38 安藤 慎太朗(2) 観音寺総合高
3位 11.58 山本 大悟(2) 多度津高
4位 11.85 伊瀬 大翔(3) 坂出商高
5位 11.95 高木 綾人(2) 高松桜井高
6位 11.97 大谷 真輝(2) 高瀬高
7位 12.33 山下 将汰(2) 大手前丸亀高
8位 12.80 渡辺 陸斗(2) 香川高専詫間
9位 13.52 白砂 愛叶(1) 香川農経高
予選 5組 (-1.2)
1位 11.41 増田 零己(3) 善通寺一高
2位 11.64 佐々木 秀晟(2) 高松一高
3位 11.78 中元 晴斗(3) 高松工芸高
4位 12.15 薮内 福康(1) 津田高
5位 12.33 宮武 治輝(3) 笠田高
6位 12.79 小原 櫂(1) 香川高専詫間
7位 13.03 川井 愁斗(1) 藤井高
8位 13.48 詫間 健大(2) 琴平高
 DNS 大野 惟颯(1) 丸亀高
予選 6組 (-0.5)
1位 11.42 久保 翔(3) 観音寺総合高
2位 11.56 三宅 創太(1) 観音寺一高
3位 11.81 岩部 就(3) 高松工芸高
4位 12.03 田中 我龍(1) 英明高
5位 12.48 前川 大知(3) 高松桜井高
6位 12.49 笠井 敦司(1) 高松東高
7位 13.35 西岡 大起(1) 飯山高
8位 13.82 大倉 楓也(1) 丸亀高
 DNS 岩本 悠義(1) 大手前丸亀高
予選 7組 (-0.8)
1位 11.15 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
2位 11.53 山内 崚平(3) 高松高
3位 11.64 河野 翔(3) 高松工芸高
4位 12.17 細谷 飛羽(3) 高松商高
5位 12.24 荒井 瑞輝(1) 誠陵高
6位 12.70 白藤 翔(1) 高松中央高
7位 12.87 若木 里輝(2) 三木高
 DNS 小坂 浩彰(3) 香川中央高
 DNS 橋本 嵩良(2) 香川農経高
予選 8組 (-1.6)
1位 11.28 辻松 練(3) 四国学大香川西高
2位 11.52 入宮 一樹(3) 丸亀城西高
3位 11.54 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
4位 11.65 松川 巧(3) 三木高
5位 12.30 川井 歩輝(1) 坂出高
6位 12.65 三好 毅流(2) 善通寺一高
7位 13.28 妹尾 清生(2) 香川農経高
8位 13.49 安藤 壮志(1) 飯山高
 DNS 岩崎 海斗(3) 琴平高
予選 9組 (-1.4)
1位 11.53 種田 倖也(3) 高松西高
2位 11.57 向原 暢星(3) 高松高
3位 11.69 直井 晴彦(3) 丸亀城西高
4位 11.89 鈴木 耀斗(1) 多度津高
5位 11.90 香西 泰斗(3) 香川中央高
6位 12.35 日浦 魁(2) 高松中央高
7位 12.93 久米 優星(2) 大手前高松高
8位 12.95 高嶋 晄喜(2) 香川高専高松
予選 10組 (-0.5)
1位 11.31 久保 青大(1) 香川中央高
2位 11.33 三宅 勇輝(2) 観音寺一高
3位 12.05 増田 龍河(1) 高松西高
4位 12.07 藤田 一希(3) 高瀬高
5位 12.30 田尾 恭修(1) 香川高専詫間
6位 12.31 多田 守生(1) 高松一高
7位 12.56 友成 梓温(1) 高松中央高
8位 13.10 古閑 舜平(1) 坂出高
予選 11組 (-1.4)
1位 11.24 細川 陽平(3) 観音寺一高
2位 11.52 加藤 茉優(1) 英明高
3位 11.98 子川 将司(1) 飯山高
4位 11.99 後藤 洸翔(3) 高松商高
5位 12.41 大路 創太(1) 三本松高
6位 12.57 大貫 欧斗(1) 大手前丸亀高
7位 12.59 村尾 心優(1) 香川高専高松
8位 13.12 橋本 侑樹(1) 丸亀高
9位 13.16 岩倉 翼(1) 琴平高
準決勝 1組 (0.0)
1位 10.97 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 11.20 増田 零己(3) 善通寺一高
3位 11.23 久保 青大(1) 香川中央高
4位 11.29 向原 暢星(3) 高松高
5位 11.32 三宅 勇輝(2) 観音寺一高
6位 11.41 泉川 歩斗(3) 高松北高
7位 11.41 安藤 慎太朗(2) 観音寺総合高
8位 11.55 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
準決勝 2組 (0.0)
1位 10.96 辻松 練(3) 四国学大香川西高
2位 11.04 細川 陽平(3) 観音寺一高
3位 11.32 杉山 圭祐(3) 高松北高
4位 11.36 入宮 一樹(3) 丸亀城西高
5位 11.38 種田 倖也(3) 高松西高
6位 11.38 松原 友季(3) 観音寺総合高
7位 11.42 山内 崚平(3) 高松高
8位 11.62 豊田 彰久(2) 高松東高
準決勝 3組 (-1.7)
1位 11.07 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
2位 11.13 久保 翔(3) 観音寺総合高
3位 11.14 古谷 泰智(3) 高松北高
4位 11.37 柳瀬 宏志郎(2) 高松高
5位 11.53 三宅 創太(1) 観音寺一高
6位 11.57 大西 曜平(3) 善通寺一高
7位 11.65 佐々木 秀晟(2) 高松一高
 DSQ 加藤 茉優(1) 英明高
決勝 (-0.6)
1位 10.92 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 10.93 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
3位 10.95 辻松 練(3) 四国学大香川西高
4位 11.05 久保 翔(3) 観音寺総合高
5位 11.06 細川 陽平(3) 観音寺一高
6位 11.12 古谷 泰智(3) 高松北高
7位 11.16 増田 零己(3) 善通寺一高
8位 11.22 久保 青大(1) 香川中央高
予選 1組 (-2.2)
1位 23.82 杉山 圭祐(3) 高松北高
2位 24.63 加藤 嵩都(3) 高松桜井高
3位 24.72 増田 詩己(2) 多度津高
4位 24.93 下田 颯馬(3) 小豆島中央高
5位 26.03 安友 瀬永(2) 高松工芸高
6位 26.55 北村 奏人(1) 高松東高
 DNS 大野 惟颯(1) 丸亀高
 DNS 橋本 嵩良(2) 香川農経高
予選 2組 (-1.0)
1位 23.62 西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
2位 24.14 森沢 祐太(2) 高松商高
3位 24.57 木山 智也(3) 坂出商高
4位 25.01 鈴木 耀斗(1) 多度津高
5位 26.57 安芸 一成(2) 三木高
6位 29.43 関 希望(3) 観音寺一高
 DNS 小坂 浩彰(3) 香川中央高
予選 3組 (-1.9)
1位 23.35 向原 暢星(3) 高松高
2位 23.83 直井 晴彦(3) 丸亀城西高
3位 23.83 大林 寛治(2) 香川中央高
4位 24.34 高木 綾人(2) 高松桜井高
5位 24.75 山下 大樹(2) 高松工芸高
6位 25.39 川井 歩輝(1) 坂出高
7位 25.94 鈴木 幹也(2) 高松西高
予選 4組 (-2.8)
1位 23.07 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
2位 23.74 加藤 茉優(1) 英明高
3位 24.35 高岡 虎太郎(3) 高松工芸高
4位 24.78 荒井 瑞輝(1) 誠陵高
5位 25.84 大谷 真輝(2) 高瀬高
6位 26.50 久米 優星(2) 大手前高松高
7位 26.97 若木 里輝(2) 三木高
予選 5組 (-1.9)
1位 23.21 細川 陽平(3) 観音寺一高
2位 23.64 石浦 蒼良(3) 高松高
3位 24.48 岡本 拓(2) 高瀬高
4位 24.70 岡田 天佑(3) 高松一高
5位 25.79 宮武 治輝(3) 笠田高
6位 27.98 西岡 大起(1) 飯山高
7位 28.77 詫間 健大(2) 琴平高
 DNS 毛利 十真(2) 香川高専詫間
予選 6組 (-1.8)
1位 23.12 古谷 泰智(3) 高松北高
2位 23.45 尾池 統(3) 観音寺総合高
3位 23.69 青井 優汰(2) 観音寺一高
4位 24.23 西原 英琉(3) 香川中央高
5位 24.31 子川 将司(1) 飯山高
6位 26.17 山田 莉久(2) 高松西高
7位 28.87 牧野 蒼(1) 高松一高
 DNS 松本 幸大(1) 善通寺一高
予選 7組 (-1.2)
1位 23.39 高田 珠厘(1) 丸亀城西高
2位 23.45 杉本 拓斗(1) 観音寺総合高
3位 23.58 種田 倖也(3) 高松西高
4位 24.66 伊賀上 拓己(1) 高松一高
5位 26.11 川井 愁斗(1) 藤井高
6位 27.93 妹尾 清生(2) 香川農経高
 DNS 小原 櫂(1) 香川高専詫間
 DNS 矢野 尊己(1) 高松桜井高
予選 8組 (-0.8)
1位 23.61 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 24.29 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
3位 24.42 池田 駿陽(1) 香川高専高松
4位 25.27 真鍋 来依(3) 高瀬高
5位 27.17 北側 太一(1) 三木高
 DNS 山田 和秀(2) 英明高
 DNS 滝口 蓮弐(1) 善通寺一高
予選 9組 (-1.5)
1位 23.50 宮地 流楓(3) 高松商高
2位 24.11 松原 友季(3) 観音寺総合高
3位 24.31 伊瀬 大翔(3) 坂出商高
4位 24.39 豊田 彰久(2) 高松東高
5位 28.93 大倉 楓也(1) 丸亀高
 DNS 村尾 心優(1) 香川高専高松
 DNS 田中 彩登(2) 香川高専詫間
予選 10組 (-1.1)
1位 23.30 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
2位 23.82 大西 曜平(3) 善通寺一高
3位 24.64 瀬戸 裕貴(3) 坂出商高
4位 24.84 山田 昌秀(2) 英明高
5位 24.94 薮内 福康(1) 津田高
6位 26.79 橋本 侑樹(1) 丸亀高
7位 26.79 藤池 嘉壱(2) 大手前高松高
予選 11組 (-2.0)
1位 23.30 武下 侃巧(2) 高松高
2位 23.35 入宮 一樹(3) 丸亀城西高
3位 23.46 西川 日翔(3) 多度津高
4位 23.93 後藤 洸翔(3) 高松商高
5位 26.84 大谷 一星(1) 小豆島中央高
6位 27.00 木村 淳(1) 香川高専高松
7位 27.52 藤川 温大(1) 高松東高
8位 27.84 安藤 壮志(1) 飯山高
準決勝 1組 (-1.6)
1位 22.18 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 22.26 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
3位 22.76 向原 暢星(3) 高松高
4位 23.36 大西 曜平(3) 善通寺一高
5位 23.43 高田 珠厘(1) 丸亀城西高
6位 23.75 森沢 祐太(2) 高松商高
 DNS 杉本 拓斗(1) 観音寺総合高
 DNS 種田 倖也(3) 高松西高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 22.15 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
2位 22.59 細川 陽平(3) 観音寺一高
3位 22.93 松原 友季(3) 観音寺総合高
4位 22.94 杉山 圭祐(3) 高松北高
5位 23.07 入宮 一樹(3) 丸亀城西高
6位 23.34 石浦 蒼良(3) 高松高
7位 23.38 加藤 茉優(1) 英明高
 DNS 加藤 嵩都(3) 高松桜井高
準決勝 3組 (0.0)
1位 22.30 西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
2位 22.65 武下 侃巧(2) 高松高
3位 22.80 古谷 泰智(3) 高松北高
4位 23.12 尾池 統(3) 観音寺総合高
5位 23.14 宮地 流楓(3) 高松商高
6位 23.54 西川 日翔(3) 多度津高
7位 23.69 直井 晴彦(3) 丸亀城西高
8位 23.86 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
決勝 (1.5)
1位 21.57 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 21.59 西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
3位 21.81 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
4位 22.04 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
5位 22.43 古谷 泰智(3) 高松北高
6位 22.47 向原 暢星(3) 高松高
7位 22.51 細川 陽平(3) 観音寺一高
8位 23.03 武下 侃巧(2) 高松高
予選 1組
1位 51.47 西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
2位 52.33 平井 楓人(1) 高松北高
3位 52.56 矢野 蒼空(3) 丸亀城西高
4位 54.53 原 優斗(2) 英明高
5位 54.86 高岡 虎太郎(3) 高松工芸高
6位 56.91 荒井 瑞輝(1) 誠陵高
7位 56.92 増田 詩己(2) 多度津高
8位 64.14 小川 哲平(1) 高松商高
予選 2組
1位 52.17 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
2位 52.73 西川 日翔(3) 多度津高
3位 53.08 熊本 悠誠(3) 高松一高
4位 53.09 村岡 煕一(3) 高松西高
5位 55.54 篠原 佳樹(3) 観音寺総合高
6位 62.16 北側 太一(1) 三木高
7位 62.34 田口 一郎(1) 丸亀高
 DNS 関 希望(3) 観音寺一高
予選 3組
1位 52.07 石浦 蒼良(3) 高松高
2位 52.35 高井 英雅(3) 高松西高
3位 53.76 瀬戸 裕貴(3) 坂出商高
4位 54.07 下田 颯馬(3) 小豆島中央高
5位 54.78 久保 響(2) 高松商高
6位 63.73 古川 修聖(1) 丸亀高
 DNS 池内 蒼浪(3) 高松工芸高
 DNS 渡辺 大智(1) 高松桜井高
予選 4組
1位 52.12 山内 崚平(3) 高松高
2位 52.58 石井 晴樹(3) 四国学大香川西高
3位 53.34 岡田 天佑(3) 高松一高
4位 53.37 浜本 一心(3) 丸亀高
5位 55.64 三上 健心(1) 観音寺総合高
6位 56.63 秋友 大輝(2) 英明高
7位 57.22 多田 周平(2) 三木高
8位 57.64 大久保 匠(2) 高松商高
予選 5組
1位 50.55 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
2位 52.53 中田 陽翔(3) 香川中央高
3位 54.03 山口 俊哉(3) 小豆島中央高
4位 54.70 木山 智也(3) 坂出商高
5位 55.47 高橋 大和(2) 観音寺一高
6位 56.36 久保 蒼太朗(3) 丸亀城西高
7位 57.73 糸瀬 純(2) 高松西高
8位 61.32 中川 容斗(2) 高瀬高
予選 6組
1位 51.60 吉川 颯斗(3) 英明高
2位 52.18 八木 天一(3) 小豆島中央高
3位 54.09 西尾 太良(3) 高松高
4位 54.63 田辺 英一(3) 香川中央高
5位 54.89 谷本 硯(1) 高松桜井高
6位 56.00 西山 廉人(2) 丸亀城西高
7位 56.64 中井 翔大(2) 高松東高
8位 60.35 大西 孝明(3) 高瀬高
予選 7組
1位 52.49 川上 大智(1) 観音寺総合高
2位 52.80 青井 優汰(2) 観音寺一高
3位 53.32 谷口 瑚白(3) 高松北高
4位 54.97 中川 暉登(2) 香川中央高
5位 57.10 高藤 輝(3) 坂出商高
6位 59.62 佐藤 寛大(1) 高松一高
7位 67.63 加藤 栞人(1) 高松桜井高
 DNS 柳瀬 武尊(2) 多度津高
準決勝 1組
1位 49.27 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
2位 49.99 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
3位 50.28 川上 大智(1) 観音寺総合高
4位 52.23 高井 英雅(3) 高松西高
5位 53.48 岡田 天佑(3) 高松一高
6位 54.23 西尾 太良(3) 高松高
7位 54.75 下田 颯馬(3) 小豆島中央高
8位 55.82 西川 日翔(3) 多度津高
準決勝 2組
1位 50.80 石浦 蒼良(3) 高松高
2位 51.03 吉川 颯斗(3) 英明高
3位 51.16 矢野 蒼空(3) 丸亀城西高
4位 52.12 石井 晴樹(3) 四国学大香川西高
5位 52.17 平井 楓人(1) 高松北高
6位 54.26 浜本 一心(3) 丸亀高
7位 56.08 山口 俊哉(3) 小豆島中央高
8位 56.45 熊本 悠誠(3) 高松一高
準決勝 3組
1位 50.10 西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
2位 50.57 八木 天一(3) 小豆島中央高
3位 50.83 山内 崚平(3) 高松高
4位 51.13 谷口 瑚白(3) 高松北高
5位 52.44 中田 陽翔(3) 香川中央高
6位 52.98 村岡 煕一(3) 高松西高
7位 53.53 青井 優汰(2) 観音寺一高
8位 54.93 瀬戸 裕貴(3) 坂出商高
決勝
1位 48.09 西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
2位 48.72 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
3位 49.58 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
4位 49.87 川上 大智(1) 観音寺総合高
5位 50.36 石浦 蒼良(3) 高松高
6位 50.91 吉川 颯斗(3) 英明高
7位 51.26 八木 天一(3) 小豆島中央高
8位 57.46 山内 崚平(3) 高松高
予選 1組
1位 2.04.55 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
2位 2.04.71 吉野 雅久(3) 英明高
3位 2.09.46 谷川 彰(2) 高松北高
4位 2.10.60 杉原 翔馬(1) 高松一高
5位 2.16.03 高藤 輝(3) 坂出商高
6位 2.16.10 松村 泰成(1) 高松西高
7位 2.23.59 三谷 空良(1) 藤井高
 DNS 中田 陽翔(3) 香川中央高
予選 2組
1位 2.04.00 松田 晃太(3) 高松工芸高
2位 2.04.96 山崎 陸斗(3) 高松桜井高
3位 2.05.04 仲野 真優(2) 四国学大香川西高
4位 2.06.78 山田 珀翔(2) 高松一高
5位 2.10.61 諏訪 直太郎(2) 高松高
6位 2.11.75 井上 真吾(3) 英明高
7位 2.36.26 安部 颯人(1) 藤井高
8位 2.43.66 武田 慶士朗(1) 琴平高
予選 3組
1位 2.01.71 植田 快晴(1) 小豆島中央高
2位 2.05.24 高井 英雅(3) 高松西高
3位 2.08.02 中村 琉楓(3) 香川中央高
4位 2.09.35 赤松 隼輔(3) 三木高
5位 2.14.67 藤本 幸大(2) 大手前高松高
6位 2.18.15 松浦 尭(2) 高松桜井高
7位 2.26.98 松原 拓海(3) 丸亀城西高
8位 2.33.65 森川 陽太(2) 坂出商高
予選 4組
1位 2.02.92 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 2.07.09 井上 友輝(2) 英明高
3位 2.07.16 浜本 一心(3) 丸亀高
4位 2.10.09 西山 廉人(2) 丸亀城西高
5位 2.11.50 多田 奏汰(1) 尽誠学園高
6位 2.20.60 佐野 透哉(2) 坂出商高
7位 2.21.36 谷田部 涼(2) 大手前高松高
8位 2.21.45 愛染 蓮斗(2) 香川高専高松
予選 5組
1位 2.08.09 槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高
2位 2.08.15 大塚 啓人(2) 高瀬高
3位 2.08.27 小林 暖喜(3) 観音寺総合高
4位 2.08.32 藤谷 健太(3) 丸亀高
5位 2.18.78 白山 舜ノ祐(1) 高松工芸高
6位 2.21.57 福岡 玲(3) 多度津高
 DNS 竹下 湧強(3) 高松一高
予選 6組
1位 2.05.18 横山 春陽(2) 観音寺総合高
2位 2.06.28 山口 航史(2) 尽誠学園高
3位 2.06.36 川田 祐渡(3) 高松東高
4位 2.06.65 野田 陽希(2) 丸亀高
5位 2.09.08 久保 勇輔(2) 高瀬高
6位 2.39.09 次田 至吹(1) 香川高専高松
 DNS 由手口 優斗(2) 琴平高
 DNS 武井 大山(2) 高松高
予選 7組
1位 2.05.61 角田 侑介(1) 小豆島中央高
2位 2.05.73 桑本 拓馬(3) 坂出高
3位 2.05.95 山中 迅(3) 高松高
4位 2.06.01 村上 拓人(2) 香川中央高
5位 2.12.33 古川 将土(2) 三木高
6位 2.20.76 島田 想大(1) 高瀬高
7位 2.25.34 草薙 飛成(1) 琴平高
8位 2.33.42 行天 飛鷹(3) 飯山高
予選 8組
1位 2.03.69 前川 知興(2) 尽誠学園高
2位 2.04.85 平野 来桜(3) 観音寺総合高
3位 2.06.82 鳥居 拓生(3) 高松桜井高
4位 2.10.08 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
5位 2.14.05 竹村 祥一(2) 三木高
6位 2.15.71 藤岡 昊城(1) 観音寺一高
7位 2.22.87 内田 大樹(1) 高松西高
準決勝 1組
1位 1.55.87 槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高
2位 1.56.29 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
3位 1.57.64 山崎 陸斗(3) 高松桜井高
4位 2.01.78 松田 晃太(3) 高松工芸高
5位 2.03.15 浜本 一心(3) 丸亀高
6位 2.05.66 山中 迅(3) 高松高
7位 2.06.78 小林 暖喜(3) 観音寺総合高
8位 2.09.86 山口 航史(2) 尽誠学園高
準決勝 2組
1位 1.59.39 植田 快晴(1) 小豆島中央高
2位 1.59.76 横山 春陽(2) 観音寺総合高
3位 2.03.39 川田 祐渡(3) 高松東高
4位 2.04.18 高井 英雅(3) 高松西高
5位 2.04.85 桑本 拓馬(3) 坂出高
6位 2.05.23 仲野 真優(2) 四国学大香川西高
7位 2.06.06 吉野 雅久(3) 英明高
8位 2.13.07 谷川 彰(2) 高松北高
準決勝 3組
1位 1.58.15 角田 侑介(1) 小豆島中央高
2位 1.58.48 平野 来桜(3) 観音寺総合高
3位 1.59.05 前川 知興(2) 尽誠学園高
4位 1.59.79 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
5位 2.01.65 井上 友輝(2) 英明高
6位 2.01.67 鳥居 拓生(3) 高松桜井高
7位 2.03.38 中村 琉楓(3) 香川中央高
8位 2.07.92 大塚 啓人(2) 高瀬高
決勝
1位 1.53.54 槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高
2位 1.55.37 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
3位 1.56.89 山崎 陸斗(3) 高松桜井高
4位 1.57.24 植田 快晴(1) 小豆島中央高
5位 1.57.44 横山 春陽(2) 観音寺総合高
6位 1.57.80 平野 来桜(3) 観音寺総合高
7位 1.59.40 角田 侑介(1) 小豆島中央高
8位 2.00.42 前川 知興(2) 尽誠学園高
予選 1組
1位 4.10.21 厚海 龍(3) 尽誠学園高
2位 4.10.89 大林 優斗(3) 高松西高
3位 4.11.01 松田 晃太(3) 高松工芸高
4位 4.20.25 笠井 稜太(3) 高松高
5位 4.24.03 中村 琉楓(3) 香川中央高
6位 4.26.39 大塚 啓人(2) 高瀬高
7位 4.27.05 中見 海翔(1) 坂出高
8位 4.30.86 古川 将土(2) 三木高
9位 4.33.28 平野 悠(1) 観音寺総合高
10位 4.49.17 向井 健悟(1) 高松桜井高
11位 4.49.82 藤谷 健太(3) 丸亀高
12位 4.55.32 中野 太陽(3) 中部養護高
13位 5.22.38 行天 飛鷹(3) 飯山高
14位 5.24.77 武田 慶士朗(1) 琴平高
予選 2組
1位 4.12.69 夏見 虹郎(1) 小豆島中央高
2位 4.12.93 小島 慶大(3) 四国学大香川西高
3位 4.13.64 津山 海志(2) 高松高
4位 4.21.50 山本 蒼介(1) 観音寺総合高
5位 4.21.59 山田 珀翔(2) 高松一高
6位 4.23.45 井上 友輝(2) 英明高
7位 4.24.20 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
8位 4.33.47 林 伸晃(1) 三木高
9位 4.34.17 久保 勇輔(2) 高瀬高
10位 4.48.62 今岡 聖和(1) 香川高専高松
11位 4.51.69 松浦 尭(2) 高松桜井高
12位 5.01.63 草薙 飛成(1) 琴平高
13位 5.31.57 安部 颯人(1) 藤井高
 DNS 佐々木 浬(2) 尽誠学園高
予選 3組
1位 4.12.14 前川 知興(2) 尽誠学園高
2位 4.12.19 上井 卓巳(2) 小豆島中央高
3位 4.12.20 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
4位 4.17.07 三好 龍和(3) 観音寺総合高
5位 4.17.20 野田 陽希(2) 丸亀高
6位 4.17.84 村上 拓人(2) 香川中央高
7位 4.25.74 鈴木 晃弘(2) 高松一高
8位 4.37.20 西川 真史(1) 高松商高
9位 4.38.43 藤岡 昊城(1) 観音寺一高
10位 4.50.89 島田 想大(1) 高瀬高
11位 5.01.14 造田 隼佑(2) 高松西高
12位 5.14.26 川北 倖大(2) 三木高
 DNS 三宅 立晃(1) 香川高専高松
 DNS 由手口 優斗(2) 琴平高
予選 4組
1位 4.09.62 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 4.10.13 野口 恭吾(2) 小豆島中央高
3位 4.11.10 有住 颯佑(3) 高松高
4位 4.21.37 桑本 拓馬(3) 坂出高
5位 4.23.42 原 雅宗(1) 丸亀高
6位 4.29.18 糸谷 大翔(2) 香川中央高
7位 4.32.29 吉川 柊音(1) 高松工芸高
8位 4.35.64 糸瀬 純(2) 高松西高
9位 4.38.87 藤本 幸大(2) 大手前高松高
10位 5.05.42 三谷 空良(1) 藤井高
11位 5.10.21 愛染 蓮斗(2) 香川高専高松
 DNS 富永 晴太(3) 高松桜井高
 DNS 高吉 銀蔵(1) 多度津高
 DNS 竹下 湧強(3) 高松一高
決勝
1位 3.59.84 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 4.01.93 夏見 虹郎(1) 小豆島中央高
3位 4.02.49 上井 卓巳(2) 小豆島中央高
4位 4.02.69 厚海 龍(3) 尽誠学園高
5位 4.03.22 小島 慶大(3) 四国学大香川西高
6位 4.04.38 野口 恭吾(2) 小豆島中央高
7位 4.09.44 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
8位 4.11.45 大林 優斗(3) 高松西高
9位 4.11.94 有住 颯佑(3) 高松高
10位 4.11.95 松田 晃太(3) 高松工芸高
11位 4.16.56 前川 知興(2) 尽誠学園高
12位 4.20.40 津山 海志(2) 高松高
予選 1組
1位 15.41.29 柳生 琥珀(2) 小豆島中央高
2位 16.05.26 厚海 龍(3) 尽誠学園高
3位 16.05.65 大林 優斗(3) 高松西高
4位 16.40.21 大久保 晃希(3) 尽誠学園高
5位 16.49.12 有住 颯佑(3) 高松高
6位 16.49.15 黒瀬 光希(2) 高松高
7位 16.53.09 糸谷 大翔(2) 香川中央高
8位 16.55.48 鈴木 晃弘(2) 高松一高
9位 17.50.44 向井 健悟(1) 高松桜井高
10位 18.01.19 谷本 二郎(1) 高松工芸高
11位 18.01.53 大林 照(3) 高松工芸高
12位 18.16.19 小倉 大輝(2) 英明高
13位 18.38.84 河野 子規(1) 丸亀高
14位 19.20.92 山田 陽斗(2) 高松一高
 DNS 鳥居 拓生(3) 高松桜井高
 DNS 松岡 悠耶(2) 四国学大香川西高
 DNS 山本 凌矢(3) 丸亀高
予選 2組
1位 15.53.66 石井 啓太(3) 小豆島中央高
2位 15.59.47 中川 絢太(2) 小豆島中央高
3位 16.09.08 後藤 圭翔(3) 尽誠学園高
4位 16.21.89 小島 慶大(3) 四国学大香川西高
5位 16.21.98 塚原 輝樹(3) 高松工芸高
6位 16.37.78 村上 拓人(2) 香川中央高
7位 16.40.62 大矢 拓夢(3) 観音寺総合高
8位 16.47.72 津山 海志(2) 高松高
9位 17.16.84 南里 優斗(2) 英明高
10位 17.42.41 上原 佳悟(2) 高松一高
11位 18.10.53 札野 翔大(2) 香川中央高
12位 18.16.02 西浦 己登(1) 丸亀高
13位 18.50.91 山下 瑠星(2) 四国学大香川西高
14位 19.18.25 造田 隼佑(2) 高松西高
 DNS 今岡 聖和(1) 香川高専高松
 DNS 高吉 銀蔵(1) 多度津高
 DNS 富永 晴太(3) 高松桜井高
決勝
1位 15.04.44 石井 啓太(3) 小豆島中央高
2位 15.10.37 柳生 琥珀(2) 小豆島中央高
3位 15.12.22 中川 絢太(2) 小豆島中央高
4位 15.34.06 小島 慶大(3) 四国学大香川西高
5位 15.35.17 大林 優斗(3) 高松西高
6位 15.46.63 有住 颯佑(3) 高松高
7位 16.01.56 厚海 龍(3) 尽誠学園高
8位 16.08.05 塚原 輝樹(3) 高松工芸高
9位 16.19.68 大矢 拓夢(3) 観音寺総合高
10位 16.25.22 黒瀬 光希(2) 高松高
11位 16.31.15 津山 海志(2) 高松高
12位 16.46.50 村上 拓人(2) 香川中央高
13位 17.05.99 糸谷 大翔(2) 香川中央高
14位 17.11.22 鈴木 晃弘(2) 高松一高
15位 17.25.41 後藤 圭翔(3) 尽誠学園高
16位 17.34.42 大久保 晃希(3) 尽誠学園高
 DNS 南里 優斗(2) 英明高
 DNS 上原 佳悟(2) 高松一高
予選 1組 (-1.7)
1位 15.88 金沢 祐人(1) 英明高
2位 16.40 三井 遥斗(3) 笠田高
3位 16.56 茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
4位 18.08 桐山 侑(2) 観音寺総合高
5位 18.09 松永 倖之郎(1) 丸亀城西高
6位 18.15 山水 健之介(1) 香川高専高松
7位 19.44 橋本 爽太郎(2) 香川中央高
8位 20.32 篠原 凌(3) 高松高
予選 2組 (-2.5)
1位 15.48 柳瀬 宏志郎(2) 高松高
2位 16.55 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
3位 17.18 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
4位 17.52 大路 創太(1) 三本松高
5位 20.38 吉岡 翼(1) 高松西高
6位 21.29 田中 春大(1) 高瀬高
 DNS 中山 智継(2) 香川高専高松
決勝 (-2.0)
1位 15.26 柳瀬 宏志郎(2) 高松高
2位 15.57 金沢 祐人(1) 英明高
3位 16.22 茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
4位 16.36 三井 遥斗(3) 笠田高
5位 16.39 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
6位 16.65 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
7位 17.32 大路 創太(1) 三本松高
8位 17.81 桐山 侑(2) 観音寺総合高
予選 1組
1位 58.54 茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
2位 59.74 細谷 和翔(3) 高松北高
3位 59.79 三井 遥斗(3) 笠田高
4位 65.06 木下 凱斗(1) 観音寺総合高
5位 66.98 戸田 颯志(2) 香川中央高
6位 67.45 関 希望(3) 観音寺一高
 DNS 柳瀬 宏志郎(2) 高松高
 DNS 金原 大洋(1) 丸亀城西高
予選 2組
1位 57.28 森 宙斗(3) 高松北高
2位 58.98 山本 大貴(3) 高松高
3位 59.16 守谷 成純(3) 四国学大香川西高
4位 61.38 村岡 煕一(3) 高松西高
5位 62.32 久保 蒼太朗(3) 丸亀城西高
6位 63.45 水谷 圭汰(2) 香川中央高
7位 74.45 中川 容斗(2) 高瀬高
予選 3組
1位 59.34 吉川 颯斗(3) 英明高
2位 59.54 矢野 蒼空(3) 丸亀城西高
3位 59.83 河村 隼弥(2) 四国学大香川西高
4位 61.69 三好 勇輔(3) 高松高
5位 65.49 藤木 康成(3) 観音寺総合高
6位 70.03 田中 春大(1) 高瀬高
7位 72.94 橋本 爽太郎(2) 香川中央高
 DNS 宗清 太洋(2) 高松北高
決勝
1位 54.75 森 宙斗(3) 高松北高
2位 55.56 矢野 蒼空(3) 丸亀城西高
3位 55.65 吉川 颯斗(3) 英明高
4位 55.80 茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
5位 58.38 細谷 和翔(3) 高松北高
6位 59.03 守谷 成純(3) 四国学大香川西高
7位 59.50 山本 大貴(3) 高松高
8位 60.49 三井 遥斗(3) 笠田高
決勝
1位 9.31.47 藤田 大輝(3) 小豆島中央高
2位 9.34.00 塚原 輝樹(3) 高松工芸高
3位 9.37.62 立花 晟(2) 小豆島中央高
4位 9.44.34 大矢 拓夢(3) 観音寺総合高
5位 9.52.83 山本 凌矢(3) 丸亀高
6位 9.54.26 森下 楓(2) 小豆島中央高
7位 10.14.95 笠井 稜太(3) 高松高
8位 10.24.33 松岡 悠耶(2) 四国学大香川西高
9位 10.53.76 角田 兼信(2) 高松高
10位 11.08.22 神野 誠志(3) 高松高
11位 11.16.15 谷本 二郎(1) 高松工芸高
 DNS 植田 雄太(1) 高松一高
 DNS 大林 優斗(3) 高松西高
 DNS 樋口 誠真(1) 香川中央高
 DSQ 砂川 昴陽(3) 尽誠学園高
 DNS 鴨田 陵平(1) 観音寺総合高
決勝
1位 24.35.41 大林 照(3) 高松工芸高
2位 25.36.18 黒川 寛太(2) 小豆島中央高
3位 26.28.36 荒井 暖人(3) 香川中央高
4位 27.00.71 若本 琉惺(1) 小豆島中央高
5位 27.52.20 上枝 憂祐(3) 善通寺一高
6位 31.50.59 岩朝 健大(2) 高松高
7位 32.58.74 井下 僚介(1) 小豆島中央高
 DNS 橋本 嵩良(2) 香川農経高
予選 1組
1位 41.23四国学大香川西高
2位 43.95高松工芸高
3位 44.56英明高
4位 45.16坂出商高
5位 45.74高松桜井高
6位 49.24藤井高
 DNS大手前高松高
予選 2組
1位 42.69高松北高
2位 42.93香川中央高
3位 43.44小豆島中央高
4位 44.56多度津高
5位 45.40高松東高
 DNS三木高
予選 3組
1位 42.36観音寺一高
2位 42.56高松高
3位 45.20高瀬高
4位 45.30香川高専高松
5位 45.82高松一高
 DNS琴平高
予選 4組
1位 42.79観音寺総合高
2位 43.12丸亀城西高
3位 44.22高松商高
4位 44.74高松西高
5位 47.89香川高専詫間
 DNS大手前丸亀高
決勝
1位 40.92四国学大香川西高
2位 42.24高松北高
3位 42.30観音寺総合高
4位 42.34観音寺一高
5位 42.88香川中央高
6位 43.07丸亀城西高
7位 52.00高松高
 DSQ小豆島中央高
予選 1組
1位 3.25.37四国学大香川西高
2位 3.25.82観音寺総合高
3位 3.29.41香川中央高
4位 3.31.20観音寺一高
5位 3.35.24高松一高
6位 3.43.73三木高
7位 3.51.17多度津高
予選 2組
1位 3.30.56高松高
2位 3.31.54高松西高
3位 3.35.46丸亀城西高
4位 3.41.19坂出商高
5位 3.42.53香川高専高松
 DNS藤井高
 DNS高松工芸高
 DNS大手前丸亀高
予選 3組
1位 3.28.85高松北高
2位 3.29.85小豆島中央高
3位 3.35.93高松桜井高
4位 3.39.49英明高
5位 3.42.91高瀬高
6位 3.44.39高松東高
7位 3.47.47丸亀高
 DNS高松商高
決勝
1位 3.18.72四国学大香川西高
2位 3.22.07高松北高
3位 3.22.70高松高
4位 3.27.14観音寺総合高
5位 3.28.29香川中央高
6位 3.28.74高松西高
7位 3.28.97小豆島中央高
8位 3.31.69観音寺一高
決勝
1位 1.87 須崎 遥也(3) 丸亀高
2位 1.87 難波 康大(1) 四国学大香川西高
3位 1.75 国安 亜祐武(2) 高瀬高
4位 1.75 吉井 優太(1) 高松工芸高
5位 1.70 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
5位 1.70 藤井 陽輝(2) 高松北高
7位 1.70 吉馴 健一郎(2) 大手前丸亀高
8位 1.70 真鍋 来依(3) 高瀬高
8位 1.70 永江 樹(2) 観音寺総合高
8位 1.70 大西 晄正(1) 四国学大香川西高
11位 1.60 森 海惺(1) 香川中央高
12位 1.60 石山 湧大(1) 観音寺総合高
13位 1.60 田井 琉雅(2) 香川高専高松
14位 1.50 藤原 侑嵐(1) 香川農経高
 NM 伊賀上 拓己(1) 高松一高
 NM 宇都宮 彰宏(3) 高松桜井高
 DNS 大西 達也(1) 琴平高
 NM 関 新(1) 善通寺一高
 DNS 福家 亮(1) 高松工芸高
決勝
1位 4.70 佐々木 秀晟(2) 高松一高
2位 4.60 矢野 真一(2) 観音寺総合高
3位 4.40 岸本 都夢(1) 高松商高
4位 4.40 原田 隼斗(3) 観音寺一高
5位 4.30 石川 駿(2) 観音寺一高
6位 4.20 和田 渉(2) 観音寺一高
7位 4.00 柳橋 亨(2) 高松中央高
7位 4.00 岩本 颯太(3) 観音寺総合高
9位 3.80 原 一貴(1) 石田高
 NM 滝尾 一稀(2) 四国学大香川西高
 NM 木下 凱斗(1) 観音寺総合高
 NM 日浦 魁(2) 高松中央高
 NM 守谷 成純(3) 四国学大香川西高
 NM 三神 結詩(1) 高松西高
決勝
1位 7.19 (1.5) 泉川 歩斗(3) 高松北高
2位 6.89 (2.7) 山口 哲平(3) 丸亀城西高
3位 6.62 (1.9) 武下 侃巧(2) 高松高
4位 6.62 (1.5) 松川 巧(3) 三木高
5位 6.58 (2.4) 中西 奏輔(1) 高松商高
6位 6.46 (3.1) 臼井 光翔(3) 四国学大香川西高
7位 6.40 (2.6) 吉田 慎平(1) 英明高
8位 6.39 (2.1) 浜田 凌(1) 高松桜井高
9位 6.30 (2.1) 橋本 紗之介(3) 高松北高
10位 6.21 (1.1) 安井 秀成(1) 四国学大香川西高
11位 6.18 (2.6) 田中 景(1) 英明高
12位 6.16 (2.4) 矢代 典聖(1) 高松北高
13位 6.13 (0.7) 松岡 遼河(3) 観音寺一高
14位 6.13 (1.3) 杉原 聡太(2) 観音寺一高
15位 5.91 (-0.5) 吉田 直也(2) 観音寺総合高
16位 5.90 (2.0) 東城 建(2) 丸亀城西高
17位 5.88 (1.3) 岡坂 珠生(1) 四国学大香川西高
18位 5.80 (0.4) 尾池 統(3) 観音寺総合高
19位 5.78 (2.2) 藤田 一希(3) 高瀬高
20位 5.71 (3.6) 田中 彩登(2) 香川高専詫間
21位 5.69 (2.7) 滝岡 心粋(1) 高松高
22位 5.64 (2.6) 片桐 大智(2) 高松一高
23位 5.63 (2.3) 三上 十楽(1) 高松西高
24位 5.61 (3.0) 藤川 裕二(3) 観音寺総合高
25位 5.57 (1.7) 田中 我龍(1) 英明高
26位 5.52 (2.0) 岡野 瑚道(1) 高松西高
27位 5.47 (2.5) 合田 蓮翔(1) 観音寺一高
28位 5.45 (1.4) 池内 蒼浪(3) 高松工芸高
29位 5.37 (1.2) 島村 義一(2) 香川中央高
30位 5.35 (2.5) 田中 友皓(2) 香川高専詫間
31位 5.34 (1.7) 中村 大和(1) 高松東高
32位 5.31 (2.0) 南 櫂人(2) 高松東高
33位 5.29 (1.3) 浦上 寿大(1) 多度津高
34位 5.23 (1.6) 我部山 耕生(1) 高松商高
35位 5.13 (3.5) 大貫 欧斗(1) 大手前丸亀高
36位 5.10 (1.2) 小西 弘晃(2) 高松高
37位 5.01 (3.1) 和泉 亮玖(1) 高松東高
38位 4.99 (1.5) 吉川 悠也(2) 香川中央高
39位 4.90 (0.9) 山本 大悟(2) 多度津高
40位 4.77 (1.1) 妹尾 清生(2) 香川農経高
41位 4.68 (1.5) 尾崎 春斗(3) 笠田高
42位 4.53 (3.4) 岩倉 翼(1) 琴平高
43位 4.40 (1.9) 詫間 健大(2) 琴平高
44位 4.11 (0.3) 綛谷 隆之佑(2) 高松工芸高
45位 4.10 (2.4) 池下 直希(3) 香川中央高
 DNS 角野 晃誠(3) 坂出高
 DNS 麻岡 仁(1) 高松商高
 DNS 大西 達也(1) 琴平高
 NM 岩部 就(3) 高松工芸高
 DNS 柳瀬 武尊(2) 多度津高
 NM 藤田 唯人(3) 笠田高
決勝
1位 13.36 (-1.1) 野町 音来(3) 高松北高
2位 12.94 (-0.4) 吉田 直也(2) 観音寺総合高
3位 12.90 (0.4) 細谷 和翔(3) 高松北高
4位 12.84 (0.6) 玉越 奏太(3) 高松高
5位 12.83 (0.1) 矢野 真一(2) 観音寺総合高
6位 12.70 (-0.5) 合田 蓮翔(1) 観音寺一高
7位 12.51 (-1.0) 池田 雄咲(3) 観音寺総合高
8位 12.41 (-1.7) 中島 羚(2) 四国学大香川西高
9位 12.32 (-1.5) 橋本 紗之介(3) 高松北高
10位 12.28 (-1.4) 三上 十楽(1) 高松西高
11位 12.10 (-0.9) 臼井 光翔(3) 四国学大香川西高
12位 12.07 (-0.9) 三宅 寿明(3) 観音寺一高
13位 11.98 (-0.4) 岩部 就(3) 高松工芸高
14位 11.79 (-2.0) 岡坂 珠生(1) 四国学大香川西高
15位 11.77 (-0.8) 角野 晃誠(3) 坂出高
16位 11.74 (-1.6) 山本 大悟(2) 多度津高
17位 11.64 (-1.2) 片桐 大智(2) 高松一高
18位 11.56 (-0.6) 七宮 康太(2) 高松高
19位 11.37 (-0.8) 小西 弘晃(2) 高松高
20位 11.15 (-1.2) 斎藤 夏旭(1) 多度津高
21位 10.78 (-0.4) 田井 琉雅(2) 香川高専高松
22位 10.62 (0.6) 安井 佐介(2) 観音寺一高
23位 10.17 (-1.4) 平井 夏輝(2) 高松東高
 DNS 岡野 瑚道(1) 高松西高
 DNS 松原 凛太朗(1) 高松工芸高
 DNS 田中 友皓(2) 香川高専詫間
 DNS 高口 千斗(1) 高松工芸高
 DNS 大西 功祐(1) 高松一高
決勝
1位 14.18 岡下 裕介(3) 四国学大香川西高
2位 12.00 篠田 悠宇(3) 英明高
3位 11.96 後藤 璃久(1) 四国学大香川西高
4位 11.88 山田 遥斗(3) 観音寺総合高
5位 11.20 細川 慎大郎(3) 観音寺総合高
6位 10.93 遠藤 玲於奈(1) 四国学大香川西高
7位 10.43 小林 勇太(2) 高松北高
8位 10.30 竹本 虎太郎(3) 丸亀城西高
9位 9.14 滝本 健也(3) 観音寺一高
10位 9.04 広浜 翔(1) 高瀬高
11位 8.92 形木原 煌(3) 津田高
12位 8.89 近藤 悠弥(1) 琴平高
13位 8.89 平井 未来飛(3) 高松西高
14位 8.83 竹本 龍ノ介(2) 丸亀城西高
15位 8.77 鈴木 耀斗(1) 多度津高
16位 8.69 森川 敬史(2) 高松高
17位 8.49 白川 航汰(2) 観音寺総合高
18位 8.47 松岡 柊里(3) 香川高専高松
19位 8.20 白井 智也(2) 香川高専詫間
20位 8.04 宇野 太智(1) 善通寺一高
21位 7.67 村井 勇斗(3) 高松東高
22位 7.63 三村 蒼空(3) 高松桜井高
23位 6.69 安慶名 秀晃(1) 琴平高
24位 6.40 大前 一之輔(2) 高松工芸高
25位 6.18 村尾 心優(1) 香川高専高松
26位 6.01 岡本 昂也(2) 高松高
27位 5.71 大高 匠翔(2) 高松工芸高
28位 5.47 藤井 佑真(1) 琴平高
 DNS 泉田 耕成(2) 観音寺一高
決勝
1位 40.59 松山 翔星(3) 四国学大香川西高
2位 39.85 深水 善那(3) 四国学大香川西高
3位 35.04 真田 海斗(2) 四国学大香川西高
4位 32.70 篠田 悠宇(3) 英明高
5位 32.39 藤村 修冬(3) 香川高専高松
6位 31.87 小林 勇太(2) 高松北高
7位 31.56 滝本 健也(3) 観音寺一高
8位 29.37 泉田 耕成(2) 観音寺一高
9位 26.45 広浜 翔(1) 高瀬高
10位 25.25 貞広 海渡(3) 高瀬高
11位 24.87 木下 生優翔(2) 多度津高
12位 24.57 宮脇 幸哉(2) 坂出高
13位 24.43 松岡 柊里(3) 香川高専高松
14位 24.40 山田 有晟(2) 坂出高
15位 23.52 村上 早矢(3) 香川中央高
16位 23.28 古川 陽生(3) 高松東高
17位 22.63 形木原 煌(3) 津田高
18位 22.07 松成 銀慈(1) 坂出高
19位 21.89 菊田 翔太(3) 香川中央高
20位 21.18 岩本 颯太(3) 観音寺総合高
21位 20.95 木下 延彦(3) 観音寺総合高
22位 20.55 西川 日翔(3) 多度津高
23位 19.95 半田 晃一(2) 香川農経高
24位 16.27 近藤 悠弥(1) 琴平高
25位 14.60 藤井 佑真(1) 琴平高
26位 14.57 安慶名 秀晃(1) 琴平高
 DNS 合田 駿斗(2) 香川高専詫間
 DNS 梶田 天斗(3) 香川中央高
決勝
1位 63.68 秋山 玲二郎(3) 四国学大香川西高
2位 46.51 江後 良唯(3) 四国学大香川西高
3位 42.07 竹本 虎太郎(3) 丸亀城西高
4位 38.39 宮脇 幸哉(2) 坂出高
5位 34.56 真田 海斗(2) 四国学大香川西高
6位 26.62 細川 慎大郎(3) 観音寺総合高
7位 26.23 山田 遥斗(3) 観音寺総合高
8位 21.44 半田 晃一(2) 香川農経高
決勝
1位 59.37 大西 航生(3) 善通寺一高
2位 59.09 藤村 修冬(3) 香川高専高松
3位 50.09 河野 翔(3) 高松工芸高
4位 48.86 南部 大輝(3) 高松桜井高
5位 47.59 梶田 天斗(3) 香川中央高
6位 46.17 三嶋 雅人(3) 香川中央高
7位 45.32 貞広 海渡(3) 高瀬高
8位 42.43 山下 登槻(3) 藤井高
9位 41.28 大西 疏弥(3) 英明高
10位 40.79 中西 陽希(1) 観音寺総合高
11位 38.52 村上 早矢(3) 香川中央高
12位 38.38 大西 飛友馬(2) 多度津高
13位 38.29 脇坂 大輝(1) 四国学大香川西高
14位 37.41 今中 蓮都(1) 四国学大香川西高
15位 37.29 長尾 拓郎(2) 高松北高
16位 35.02 山田 有晟(2) 坂出高
17位 31.44 谷本 大空(3) 藤井高
18位 31.04 三好 毅流(2) 善通寺一高
19位 30.22 デヂン マテウスレオン(1) 四国学大香川西高
20位 29.60 松岡 柊里(3) 香川高専高松
21位 29.53 形木原 煌(3) 津田高
22位 26.99 白川 航汰(2) 観音寺総合高
23位 19.15 三村 蒼空(3) 高松桜井高
 DNS 中西 遥斗(1) 多度津高
 DNS 久保 翔(3) 観音寺総合高
決勝
1位 4539 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
2位 4498 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
3位 4332 大西 晄正(1) 四国学大香川西高
4位 3620 杉原 優斗(3) 高松工芸高
5位 3520 夏山 翠温(3) 香川高専高松
6位 3254 佐藤 大洋(3) 英明高
7位 2939 山下 堅大(3) 大手前高松高
8位 2702 日部 倫也(3) 香川中央高
 DNF 加地 龍一(1) 観音寺総合高
 DNS 近藤 玲也(1) 観音寺総合高
 DNS 石山 湧大(1) 観音寺総合高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.8)
1位 13.13 中塚 詩音(2) 高松一高
2位 13.52 上枝 希彩(3) 高松東高
3位 13.79 池田 梨咲(1) 英明高
4位 14.14 夏山 礼伊(2) 高松桜井高
5位 14.51 阿部 優羽姫(3) 高松商高
6位 14.99 京兼 凪沙(2) 丸亀城西高
 DNS 菊田 空良(2) 香川高専詫間
 DNS 大江 未珠(1) 琴平高
予選 2組 (-1.9)
1位 13.51 石川 奈菜(3) 高瀬高
2位 13.93 奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
3位 14.35 加藤 花果(3) 高松商高
4位 14.91 森 友佳(3) 笠田高
5位 15.26 定野 七美(1) 琴平高
6位 15.86 金本 玲来(2) 大手前高松高
 DNS 安藤 沙夏(1) 香川中央高
 DNS 豊田 ひなた(2) 観音寺一高
 DNS 岩城 心優(2) 高松桜井高
予選 3組 (-1.6)
1位 13.25 西山 凛(2) 観音寺総合高
2位 13.32 福島 萌映(2) 高松高
3位 13.72 樋口 睦実(2) 坂出高
4位 14.38 野田 愛莉(1) 観音寺一高
5位 15.04 西山 茉那(1) 坂出一高
6位 15.45 宮崎 優奈(2) 香川高専詫間
 DNS 村尾 杏実(3) 英明高
 DNS 大池 加恋(1) 善通寺一高
予選 4組 (0.6)
1位 13.14 安永 愛梨(3) 英明高
2位 13.43 渡辺 愛(3) 高松高
3位 13.55 坂口 夏葵(2) 高松西高
4位 14.18 大野 菜々未(3) 善通寺一高
5位 14.37 水本 いろは(1) 飯山高
6位 15.01 山下 茉友(2) 三木高
7位 15.17 一藁 美月(3) 観音寺総合高
8位 15.61 増田 くるり(1) 坂出商高
予選 5組 (-1.3)
1位 13.05 安藤 桃子(2) 高松高
2位 13.53 石田 凛花(2) 四国学大香川西高
3位 13.53 塚田 結葉(2) 丸亀城西高
4位 13.79 宇高 夏帆(2) 大手前丸亀高
5位 14.39 青木 ゆら(1) 三木高
6位 14.81 村田 光里(2) 高松北高
7位 16.02 白川 珠梨(3) 笠田高
 DNS 森 優衣(3) 香川中央高
予選 6組 (0.1)
1位 12.47 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
2位 13.23 坂口 雛詩(3) 丸亀高
3位 13.51 壺井 砂羽(3) 高松東高
4位 13.62 香川 心海(2) 高松西高
5位 14.09 永崎 有紗(2) 善通寺一高
6位 14.69 前川 陽志乃(3) 高松桜井高
7位 16.10 国立 彩水(2) 大手前高松高
 DNS 岩本 和花(2) 坂出高
予選 7組 (0.8)
1位 12.79 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
2位 13.37 杉野 茉奈(3) 高松一高
3位 13.64 上原 夏乃(2) 丸亀城西高
4位 13.86 田尾 愛里(2) 観音寺一高
5位 14.05 広永 彩七(1) 坂出高
6位 14.14 小笠原 汐織(3) 高松北高
7位 14.78 竹内 咲乃(2) 大手前丸亀高
 DSQ 橋本 英実(1) 高松西高
予選 8組 (-1.2)
1位 13.01 谷本 那津(2) 高松商高
2位 13.11 戸城 未央(2) 高松一高
3位 13.70 海部 愛心(1) 香川中央高
4位 14.07 古市 みう(2) 高松北高
5位 14.15 武本 萌音(3) 高松東高
6位 14.22 大山 愛梨(3) 琴平高
7位 14.94 前川 梓(2) 多度津高
8位 15.20 田中 美咲(2) 三木高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 12.67 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
2位 12.69 福島 萌映(2) 高松高
3位 12.85 上枝 希彩(3) 高松東高
4位 12.95 中塚 詩音(2) 高松一高
5位 13.23 石川 奈菜(3) 高瀬高
6位 13.63 池田 梨咲(1) 英明高
7位 13.80 上原 夏乃(2) 丸亀城西高
8位 13.87 奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 12.94 安藤 桃子(2) 高松高
2位 13.00 谷本 那津(2) 高松商高
3位 13.18 戸城 未央(2) 高松一高
4位 13.22 坂口 雛詩(3) 丸亀高
5位 13.44 樋口 睦実(2) 坂出高
6位 13.46 壺井 砂羽(3) 高松東高
7位 13.55 石田 凛花(2) 四国学大香川西高
8位 13.75 海部 愛心(1) 香川中央高
準決勝 3組 (-1.1)
1位 12.51 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
2位 12.93 安永 愛梨(3) 英明高
3位 12.93 西山 凛(2) 観音寺総合高
4位 13.34 杉野 茉奈(3) 高松一高
5位 13.40 渡辺 愛(3) 高松高
6位 13.63 塚田 結葉(2) 丸亀城西高
7位 13.69 坂口 夏葵(2) 高松西高
 DNS 加藤 花果(3) 高松商高
決勝 (-0.4)
1位 12.22 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
2位 12.54 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
3位 12.58 福島 萌映(2) 高松高
4位 12.70 上枝 希彩(3) 高松東高
5位 12.89 安藤 桃子(2) 高松高
6位 12.92 安永 愛梨(3) 英明高
7位 12.95 西山 凛(2) 観音寺総合高
8位 13.00 谷本 那津(2) 高松商高
予選 1組 (-2.2)
1位 27.34 宮武 知花(3) 高松高
2位 27.45 西村 茉桜(2) 高松一高
3位 28.10 藤田 花海(3) 坂出商高
4位 28.76 田尾 愛里(2) 観音寺一高
5位 28.82 山本 想梨(2) 坂出一高
6位 28.86 淀谷 桜子(1) 高松商高
7位 30.72 下河 真奈(3) 高松西高
8位 31.37 宗雪 彩羽(2) 高松桜井高
予選 2組 (-2.5)
1位 28.04 石川 奈菜(3) 高瀬高
2位 28.88 香川 心海(2) 高松西高
3位 30.44 島村 梨沙子(1) 高松一高
4位 31.59 竹内 咲乃(2) 大手前丸亀高
5位 31.84 武内 愛莉(2) 大手前高松高
 DNS 村上 幸音(2) 三木高
 DNS 棚次 香奈(3) 高松北高
 DNS 森 優衣(3) 香川中央高
予選 3組 (-2.0)
1位 27.48 西山 凛(2) 観音寺総合高
2位 28.21 上枝 希彩(3) 高松東高
3位 28.93 岩本 和花(2) 坂出高
4位 29.04 今井 京花(3) 高瀬高
5位 29.61 谷口 美咲(3) 小豆島中央高
6位 30.26 林 愛香(3) 善通寺一高
7位 30.89 西山 茉那(1) 坂出一高
8位 37.15 内山 愛喜(1) 琴平高
予選 4組 (-1.1)
1位 26.60 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
2位 29.56 蓮井 花歩(2) 三木高
3位 30.77 大野 菜々未(3) 善通寺一高
4位 31.43 山下 乃々愛(2) 丸亀城西高
 DNS 山本 真央(1) 英明高
 DNS 海部 愛心(1) 香川中央高
 DNS 来田 愛梨(1) 高松一高
予選 5組 (-0.7)
1位 27.80 坂口 雛詩(3) 丸亀高
2位 28.09 渡辺 愛(3) 高松高
3位 28.52 宮本 紗菜(3) 坂出商高
4位 29.21 宇高 夏帆(2) 大手前丸亀高
5位 29.99 太田 幸葵(3) 高松桜井高
6位 32.40 堺 瑛茉(1) 高松商高
7位 34.44 白川 珠梨(3) 笠田高
 DNS ラーワス テイア(1) 琴平高
予選 6組 (-1.5)
1位 27.45 福島 萌映(2) 高松高
2位 27.79 安永 愛梨(3) 英明高
3位 28.97 上原 夏乃(2) 丸亀城西高
4位 29.51 坂口 夏葵(2) 高松西高
5位 29.63 大屋 優貴(2) 大手前丸亀高
6位 30.78 木村 孔瞳(1) 高松北高
7位 31.23 山西 咲綺(2) 坂出高
8位 31.98 山下 茉友(2) 三木高
予選 7組 (-1.8)
1位 27.47 加田 実優(2) 四国学大香川西高
2位 29.16 唐渡 礼生奈(1) 高松東高
3位 29.17 平井 琶子(1) 高松桜井高
4位 29.97 三宅 由希子(2) 観音寺一高
5位 30.22 市原 有花(1) 香川中央高
6位 30.62 水本 いろは(1) 飯山高
 DNS 浮田 美羽(1) 琴平高
予選 8組 (-2.1)
1位 27.09 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
2位 28.91 伊藤 衣織(1) 高松東高
3位 29.06 樋口 睦実(2) 坂出高
4位 29.56 真鍋 菜緒(3) 高瀬高
5位 29.64 野田 愛莉(1) 観音寺一高
6位 29.92 永崎 有紗(2) 善通寺一高
7位 31.23 村田 光里(2) 高松北高
準決勝 1組 (-1.5)
1位 26.36 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
2位 27.10 上枝 希彩(3) 高松東高
3位 27.45 坂口 雛詩(3) 丸亀高
4位 27.50 渡辺 愛(3) 高松高
5位 28.46 宮本 紗菜(3) 坂出商高
 DNS 岩本 和花(2) 坂出高
 DNS 大野 菜々未(3) 善通寺一高
 DNS 西山 凛(2) 観音寺総合高
準決勝 2組 (-2.4)
1位 26.25 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
2位 26.97 福島 萌映(2) 高松高
3位 27.33 石川 奈菜(3) 高瀬高
4位 28.06 藤田 花海(3) 坂出商高
5位 28.49 香川 心海(2) 高松西高
6位 28.81 伊藤 衣織(1) 高松東高
7位 29.06 上原 夏乃(2) 丸亀城西高
8位 30.22 島村 梨沙子(1) 高松一高
準決勝 3組 (-1.6)
1位 26.50 西村 茉桜(2) 高松一高
2位 26.94 安永 愛梨(3) 英明高
3位 27.28 宮武 知花(3) 高松高
4位 27.51 加田 実優(2) 四国学大香川西高
5位 28.63 樋口 睦実(2) 坂出高
6位 28.79 平井 琶子(1) 高松桜井高
7位 29.19 蓮井 花歩(2) 三木高
8位 29.37 唐渡 礼生奈(1) 高松東高
決勝 (0.5)
1位 24.97 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
2位 25.54 深田 晴花(2) 四国学大香川西高
3位 26.00 福島 萌映(2) 高松高
4位 26.29 安永 愛梨(3) 英明高
5位 26.56 上枝 希彩(3) 高松東高
6位 26.70 西村 茉桜(2) 高松一高
7位 26.82 石川 奈菜(3) 高瀬高
8位 26.89 宮武 知花(3) 高松高
予選 1組
1位 60.17 加田 実優(2) 四国学大香川西高
2位 63.74 久保田 美宇(2) 高松西高
3位 66.17 宮本 紗菜(3) 坂出商高
4位 70.91 木内 菜摘(1) 高松工芸高
5位 76.15 平井 心那(1) 観音寺一高
6位 81.92 橋崎 紗奈(2) 香川高専詫間
 DNS 棚次 香奈(3) 高松北高
 DNS 津川 真周(1) 高松商高
予選 2組
1位 63.52 新谷 さとか(2) 高松桜井高
2位 66.18 武本 萌音(3) 高松東高
3位 66.27 今井 京花(3) 高瀬高
4位 66.65 蓮井 花歩(2) 三木高
5位 72.25 森 優衣(3) 香川中央高
6位 76.88 山西 咲綺(2) 坂出高
 DNS 篠原 結衣(1) 観音寺一高
 DNS 有住 莉歩(1) 高松一高
予選 3組
1位 60.04 杉村 実優(2) 四国学大香川西高
2位 64.18 高林 恵(1) 高松高
3位 67.94 宮脇 彩花(3) 高松一高
4位 69.85 山下 乃々愛(2) 丸亀城西高
5位 71.02 石谷 亜美(2) 高松商高
6位 72.32 木村 孔瞳(1) 高松北高
 DNS 中村 美咲(1) 高松工芸高
 DNS 下河 真奈(3) 高松西高
予選 4組
1位 59.49 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
2位 66.65 平野 ばねす(3) 多度津高
3位 66.81 田村 直風(1) 三木高
4位 67.64 川田 亜美(2) 高松高
5位 67.82 北山 明希(3) 坂出高
6位 69.56 大屋 優貴(2) 大手前丸亀高
 DNS 水野 萌(3) 高松桜井高
 DNS 田尾 愛里(2) 観音寺一高
予選 5組
1位 61.68 西村 茉桜(2) 高松一高
2位 63.35 川上 淳実(3) 丸亀高
3位 65.34 山本 想梨(2) 坂出一高
4位 67.55 伊藤 衣織(1) 高松東高
5位 69.85 谷口 美咲(3) 小豆島中央高
6位 69.91 松田 ひな乃(1) 高松工芸高
7位 72.04 亀田 小桜(2) 高松桜井高
8位 73.03 河田 結衣(2) 高松高
決勝
1位 57.78 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
2位 58.18 西村 茉桜(2) 高松一高
3位 58.75 杉村 実優(2) 四国学大香川西高
4位 60.26 加田 実優(2) 四国学大香川西高
5位 62.48 新谷 さとか(2) 高松桜井高
6位 62.88 高林 恵(1) 高松高
7位 62.96 久保田 美宇(2) 高松西高
8位 63.15 川上 淳実(3) 丸亀高
予選 1組
1位 2.24.56 杉村 実優(2) 四国学大香川西高
2位 2.31.02 米谷 柚希(1) 英明高
3位 2.39.02 伊藤 咲音(1) 高松中央高
4位 2.39.36 松本 紗杏奈(3) 観音寺総合高
5位 2.39.80 平森 愛望(1) 高松一高
6位 2.40.19 村井 希颯(2) 善通寺一高
7位 2.52.83 西村 歌恋(2) 坂出高
予選 2組
1位 2.27.27 吉田 のりか(2) 四国学大香川西高
2位 2.27.43 岩村 光花里(3) 高松工芸高
3位 2.44.65 畑山 莉穂(3) 丸亀高
4位 2.59.26 平賀 美優(1) 観音寺総合高
5位 3.12.36 田中 咲羽(1) 坂出高
 DNS 栗田 沙和(1) 香川中央高
 DNS 宮脇 彩花(3) 高松一高
 DNS 木下 七穂(2) 飯山高
予選 3組
1位 2.26.51 石谷 亜由(2) 高松工芸高
2位 2.32.28 篠原 結衣(1) 観音寺一高
3位 2.38.38 岡田 有生(1) 高松北高
4位 2.40.41 荒井 倫(2) 香川中央高
5位 2.53.82 亀田 侑佳(1) 高松高
6位 3.18.35 宮本 彩羽(1) 琴平高
 DNS 亀田 小桜(2) 高松桜井高
 DNS 新開 未菜(2) 高松一高
予選 4組
1位 2.26.77 杉村 瑞稀(3) 英明高
2位 2.28.53 植松 愛波(2) 高松工芸高
3位 2.42.68 樫原 朱弘浬(1) 高松商高
4位 2.47.13 高坂 梨湖(1) 善通寺一高
5位 2.47.15 明神 花穂(3) 香川農経高
6位 3.02.84 田中 麻結(1) 笠田高
7位 3.40.34 内山 愛喜(1) 琴平高
 DNS 安部 心望(3) 高松桜井高
予選 5組
1位 2.27.52 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
2位 2.28.94 高橋 実夢(3) 善通寺一高
3位 2.38.40 森 陽菜(3) 観音寺総合高
4位 2.44.06 宮下 桃佳(2) 高松北高
5位 2.51.84 山下 愛華(3) 高松桜井高
6位 2.55.04 平井 心那(1) 観音寺一高
 DNS 北川 澄美玲(2) 坂出高
決勝
1位 2.14.64 杉村 実優(2) 四国学大香川西高
2位 2.19.07 石谷 亜由(2) 高松工芸高
3位 2.20.09 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
4位 2.21.05 岩村 光花里(3) 高松工芸高
5位 2.21.45 杉村 瑞稀(3) 英明高
6位 2.21.94 吉田 のりか(2) 四国学大香川西高
7位 2.22.01 植松 愛波(2) 高松工芸高
8位 2.30.10 高橋 実夢(3) 善通寺一高
予選 1組
1位 4.56.24 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
2位 4.56.43 中野 ひかる(3) 高瀬高
3位 4.56.92 岩村 光花里(3) 高松工芸高
4位 4.57.81 吉政 陽菜(2) 観音寺一高
5位 5.23.94 松本 紗杏奈(3) 観音寺総合高
6位 5.28.62 若林 千裕(1) 坂出高
7位 5.33.37 村井 希颯(2) 善通寺一高
8位 5.40.07 明神 花穂(3) 香川農経高
9位 5.47.54 宮下 桃佳(2) 高松北高
10位 5.55.25 亀田 侑佳(1) 高松高
 DNS 安部 心望(3) 高松桜井高
 DNS 栗田 沙和(1) 香川中央高
予選 2組
1位 5.01.73 米谷 柚希(1) 英明高
2位 5.01.80 藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
3位 5.02.12 十河 日和(3) 高松工芸高
4位 5.18.08 篠原 結衣(1) 観音寺一高
5位 5.22.43 森 陽菜(3) 観音寺総合高
6位 5.25.33 島本 彩佳(3) 高松北高
7位 5.29.65 荒井 倫(2) 香川中央高
8位 5.35.18 畑山 莉穂(3) 丸亀高
9位 5.50.07 高坂 梨湖(1) 善通寺一高
10位 6.12.22 田中 麻結(1) 笠田高
11位 6.17.19 新開 未菜(2) 高松一高
 DNS 仲西 和都(1) 高松桜井高
 DNS 北川 澄美玲(2) 坂出高
予選 3組
1位 4.54.35 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
2位 4.54.89 杉村 瑞稀(3) 英明高
3位 4.55.31 石谷 亜由(2) 高松工芸高
4位 5.04.15 高橋 実夢(3) 善通寺一高
5位 5.27.86 三宅 菜都(3) 小豆島中央高
6位 5.35.24 木下 七穂(2) 飯山高
7位 5.38.23 岡田 有生(1) 高松北高
8位 5.48.61 平森 愛望(1) 高松一高
9位 6.06.19 西村 歌恋(2) 坂出高
10位 6.07.95 山下 愛華(3) 高松桜井高
11位 6.08.36 平賀 美優(1) 観音寺総合高
 DNS 渡辺 瑞姫(3) 高松商高
 DNS 宮本 彩羽(1) 琴平高
決勝
1位 4.38.04 十河 日和(3) 高松工芸高
2位 4.38.75 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
3位 4.39.60 石谷 亜由(2) 高松工芸高
4位 4.45.50 大西 由菜(1) 四国学大香川西高
5位 4.46.15 岩村 光花里(3) 高松工芸高
6位 4.46.64 杉村 瑞稀(3) 英明高
7位 4.48.97 中野 ひかる(3) 高瀬高
8位 4.55.89 吉政 陽菜(2) 観音寺一高
9位 5.01.43 藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
10位 5.02.94 米谷 柚希(1) 英明高
11位 5.03.15 高橋 実夢(3) 善通寺一高
12位 5.17.06 篠原 結衣(1) 観音寺一高
決勝
1位 10.00.65 十河 日和(3) 高松工芸高
2位 10.02.79 湯浅 恋椿(3) 高松工芸高
3位 10.04.57 香川 莉々(2) 四国学大香川西高
4位 10.05.75 中野 ひかる(3) 高瀬高
5位 10.12.74 弓木 咲来(1) 小豆島中央高
6位 10.15.66 吉政 陽菜(2) 観音寺一高
7位 10.23.01 杉村 瑞稀(3) 英明高
8位 10.36.02 平田 萌恵(3) 高松工芸高
9位 10.46.69 藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
10位 10.58.50 佐々木 咲(2) 四国学大香川西高
11位 11.32.71 三宅 菜都(3) 小豆島中央高
12位 11.47.90 荒井 倫(2) 香川中央高
13位 11.57.91 島本 彩佳(3) 高松北高
14位 12.11.79 平森 愛望(1) 高松一高
 DNS 新開 未菜(2) 高松一高
 DNS 木下 七穂(2) 飯山高
予選 1組 (-1.4)
1位 15.00 豊田 ひなた(2) 観音寺一高
2位 15.58 伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高
3位 16.27 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
4位 16.57 上野 莉々子(3) 高松一高
5位 17.66 小笠原 汐織(3) 高松北高
6位 17.80 林 愛美(3) 善通寺一高
7位 17.99 東 那歩(3) 高松一高
予選 2組 (-0.7)
1位 15.04 中西 桃美(3) 四国学大香川西高
2位 15.48 曽根 千鈴(3) 高瀬高
3位 16.04 中田 真緒(1) 観音寺総合高
4位 16.71 樋口 絵里奈(3) 高松北高
5位 17.17 緒方 彩七(3) 高松一高
6位 18.17 原 由羽菜(1) 丸亀高
 DNS 平井 琶子(1) 高松桜井高
 DNS 山本 萌々香(2) 高松東高
決勝 (1.0)
1位 14.45 豊田 ひなた(2) 観音寺一高
2位 14.72 中西 桃美(3) 四国学大香川西高
3位 14.86 曽根 千鈴(3) 高瀬高
4位 15.29 伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高
5位 15.75 中田 真緒(1) 観音寺総合高
6位 15.97 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
7位 16.15 樋口 絵里奈(3) 高松北高
8位 16.34 上野 莉々子(3) 高松一高
予選 1組
1位 63.68 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
2位 70.39 上野 莉々子(3) 高松一高
3位 70.94 藤田 花海(3) 坂出商高
4位 72.86 林 愛美(3) 善通寺一高
5位 74.84 塩谷 美羽(3) 高松東高
6位 77.54 田村 直風(1) 三木高
予選 2組
1位 67.21 中西 桃美(3) 四国学大香川西高
2位 72.84 真鍋 菜緒(3) 高瀬高
3位 74.00 久保田 美宇(2) 高松西高
4位 77.58 高林 恵(1) 高松高
5位 79.21 太田 凛(3) 多度津高
6位 81.54 植木 初音(1) 高松一高
 DNS 岩城 心優(2) 高松桜井高
予選 3組
1位 66.85 伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高
2位 69.59 石塚 麻友(3) 英明高
3位 70.28 川上 淳実(3) 丸亀高
4位 71.85 金集 帆乃花(3) 高松西高
5位 75.88 北山 明希(3) 坂出高
6位 76.90 山下 乃々愛(2) 丸亀城西高
決勝
1位 61.98 中西 桃美(3) 四国学大香川西高
2位 62.33 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
3位 68.20 石塚 麻友(3) 英明高
4位 69.46 真鍋 菜緒(3) 高瀬高
5位 69.71 上野 莉々子(3) 高松一高
6位 70.31 川上 淳実(3) 丸亀高
7位 72.61 藤田 花海(3) 坂出商高
 DSQ 伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高
決勝
1位 31.00.65 高木 美空(2) 丸亀高
2位 39.06.04 土田 怜奈(3) 観音寺一高
 DNS 細川 茉依(3) 善通寺一高
 DNS 後藤 小羽音(1) 高松工芸高
 DNS 好永 暖渚(1) 高松工芸高
 DNS 鶴身 佳音(1) 高松工芸高
予選 1組
1位 49.89高松高
2位 51.13英明高
3位 52.62丸亀城西高
4位 52.90高松桜井高
5位 53.00高松北高
6位 55.71三木高
予選 2組
1位 50.34高松一高
2位 51.18観音寺総合高
3位 52.19高松商高
4位 53.42大手前丸亀高
5位 53.59香川中央高
6位 55.11坂出高
 DSQ坂出商高
予選 3組
1位 48.55四国学大香川西高
2位 51.64観音寺一高
3位 51.72高瀬高
4位 51.87高松東高
5位 54.62高松西高
6位 56.57多度津高
 DNS善通寺一高
決勝
1位 47.96四国学大香川西高
2位 48.97高松一高
3位 49.50高松高
4位 50.39英明高
5位 50.81観音寺総合高
6位 51.24高瀬高
7位 51.34観音寺一高
 DNF高松東高
予選 1組
1位 4.16.41高松一高
2位 4.20.23高瀬高
3位 4.20.83観音寺総合高
4位 4.21.15高松西高
5位 4.23.61高松桜井高
6位 4.37.04三木高
7位 4.51.50坂出商高
 DNS観音寺一高
予選 2組
1位 4.11.75四国学大香川西高
2位 4.14.98高松高
3位 4.15.95高松工芸高
4位 4.17.73高松東高
5位 4.28.18高松北高
6位 4.31.94善通寺一高
7位 4.42.14香川中央高
8位 4.53.04大手前丸亀高
決勝
1位 4.00.32四国学大香川西高
2位 4.07.27高松高
3位 4.10.00高松一高
4位 4.11.22高松東高
5位 4.13.04高松工芸高
6位 4.15.45観音寺総合高
7位 4.16.32高瀬高
8位 4.22.00高松西高
決勝
1位 1.63 谷本 那津(2) 高松商高
2位 1.60 郷田 みつき(2) 四国学大香川西高
3位 1.57 難波 姫果(3) 四国学大香川西高
4位 1.54 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
5位 1.51 東 那歩(3) 高松一高
6位 1.51 八木 美音(3) 高松工芸高
7位 1.48 田中 陶子(2) 高松北高
8位 1.45 漆原 美悠(3) 高松高
9位 1.40 高口 なつ(3) 坂出商高
10位 1.40 山路 爽生(3) 高瀬高
11位 1.35 鷹尾 香奈(2) 高松桜井高
11位 1.35 中塚 ひかり(3) 高松商高
 NM 直井 陽奈(2) 大手前丸亀高
 DNS 庄司 光里(1) 高松高
 DNS 徳住 香花(1) 英明高
 DNS 河野 未羽(1) 高松桜井高
 DNS 長町 莉々子(1) 高松桜井高
決勝
1位 3.40 豊田 ひなた(2) 観音寺一高
2位 3.40 坂内 祭莉(3) 三本松高
3位 3.30 高橋 侑莉愛(2) 観音寺総合高
4位 3.30 則包 那琉(3) 観音寺一高
5位 3.30 高橋 花音(2) 観音寺一高
6位 3.00 井元 彩(3) 高瀬高
7位 2.80 西山 青空(1) 観音寺総合高
 DNS 磯渕 理来(1) 高松工芸高
決勝
1位 5.47 (1.7) 田井 彩晴(3) 高松高
2位 5.44 (2.2) 安藤 桃子(2) 高松高
3位 5.23 (2.3) 曽根 千鈴(3) 高瀬高
4位 5.13 (2.4) 石田 凛花(2) 四国学大香川西高
5位 4.96 (0.8) 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
6位 4.94 (1.2) 阿河 アユミ(3) 香川中央高
7位 4.86 (1.4) 塚田 結葉(2) 丸亀城西高
8位 4.70 (0.7) 古川 靖奈(1) 香川中央高
9位 4.67 (1.4) 金集 帆乃花(3) 高松西高
10位 4.61 (1.3) 岸上 由依(1) 高瀬高
11位 4.60 (2.6) 古市 みう(2) 高松北高
12位 4.55 (2.0) 坂井 知怜(3) 高松一高
13位 4.53 (1.6) 渡辺 愛(3) 高松高
14位 4.52 (2.8) 山本 想梨(2) 坂出一高
15位 4.52 (0.6) 林 愛香(3) 善通寺一高
16位 4.51 (2.6) 青木 ゆら(1) 三木高
17位 4.50 (2.1) 久村 花帆(2) 高松一高
18位 4.49 (0.6) 緒方 彩七(3) 高松一高
19位 4.41 (1.5) 宇高 夏帆(2) 大手前丸亀高
20位 4.34 (2.6) 奈良 英恵(1) 高松桜井高
21位 4.33 (0.2) 奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
22位 4.20 (0.9) 森 友佳(3) 笠田高
23位 4.14 (1.5) 田井 日菜(3) 高松桜井高
24位 4.11 (2.0) 原 由羽菜(1) 丸亀高
25位 4.10 (3.0) 平野 ばねす(3) 多度津高
26位 4.05 (0.7) 森 真奈美(1) 高瀬高
27位 4.00 (1.0) 京兼 凪沙(2) 丸亀城西高
28位 3.98 (3.1) 高尾 玲愛(3) 高松商高
29位 3.80 (0.9) 田中 陽子(3) 高松桜井高
30位 3.73 (1.5) 山崎 佳怜(1) 高松西高
31位 3.44 (1.0) 定野 七美(1) 琴平高
 NM 永崎 有紗(2) 善通寺一高
 DNS ラーワス テイア(1) 琴平高
 NM 別宮 璃音(1) 四国学大香川西高
 DNS 大江 未珠(1) 琴平高
 DNS 広瀬 愛姫(3) 高松西高
 DNS 武井 海碧(2) 高松工芸高
決勝
1位 11.59 (1.5) 田井 彩晴(3) 高松高
2位 10.83 (0.3) 石田 凛花(2) 四国学大香川西高
3位 10.48 (0.1) 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
4位 10.43 (0.9) 別宮 璃音(1) 四国学大香川西高
5位 10.37 (0.5) 八木 美音(3) 高松工芸高
6位 10.34 (1.1) 田中 陶子(2) 高松北高
7位 9.84 (0.5) 坂井 知怜(3) 高松一高
8位 9.82 (1.6) 奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
9位 9.68 (0.7) 高口 なつ(3) 坂出商高
10位 9.45 (0.8) 山路 爽生(3) 高瀬高
11位 9.13 (0.2) 藤尾 碧葉(1) 高松一高
12位 8.58 (0.3) 藤本 真帆(1) 高松一高
 DNS 阿河 アユミ(3) 香川中央高
 DNS 儀間 萌香(3) 英明高
 DNS 則包 那琉(3) 観音寺一高
 DNS 金集 帆乃花(3) 高松西高
決勝
1位 11.77 山本 理子(3) 四国学大香川西高
2位 9.91 入江 綾乃(3) 高松東高
3位 9.55 田中 優陽(2) 四国学大香川西高
4位 9.54 木下 涼(3) 丸亀城西高
5位 8.31 田村 早紀(1) 四国学大香川西高
6位 8.22 樋笠 友南(2) 高瀬高
7位 7.78 筒井 楓華(2) 高松北高
8位 7.26 三木 綺華(1) 高松北高
9位 6.53 吉原 実優(2) 高松北高
10位 6.43 亀田 依吹(1) 英明高
11位 6.15 今井 瑞穂(3) 高松高
12位 5.41 松下 芽依(1) 英明高
決勝
1位 31.79 土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高
2位 29.97 橋本 葵(1) 四国学大香川西高
3位 27.54 木下 涼(3) 丸亀城西高
4位 26.55 安達 栞(1) 四国学大香川西高
5位 24.55 筒井 楓華(2) 高松北高
6位 22.37 吉原 実優(2) 高松北高
7位 21.35 佐藤 美凪(3) 琴平高
8位 17.55 小野 優菜(1) 笠田高
9位 17.25 田中 美咲(2) 三木高
10位 13.58 亀田 依吹(1) 英明高
11位 13.28 野並 千優(1) 坂出高
 DNS 池田 遥(1) 琴平高
 DNS 松下 芽依(1) 英明高
決勝
1位 48.27 多田 帆南美(3) 四国学大香川西高
2位 46.87 土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高
3位 35.58 須恵 樹杏良(2) 四国学大香川西高
4位 14.22 小野 優菜(1) 笠田高
決勝
1位 35.95 山本 理子(3) 四国学大香川西高
2位 33.13 谷本 実音(3) 高松北高
3位 32.33 木下 涼(3) 丸亀城西高
4位 29.69 光家 奈緒(3) 高松桜井高
5位 27.97 佐藤 美凪(3) 琴平高
6位 26.82 儀間 萌香(3) 英明高
7位 25.18 田中 優陽(2) 四国学大香川西高
8位 24.46 松下 芽依(1) 英明高
9位 23.78 米田 真由(3) 小豆島中央高
10位 21.24 池田 遥(1) 琴平高
11位 20.90 樋笠 友南(2) 高瀬高
12位 20.58 三木 綺華(1) 高松北高
13位 16.47 横内 亜胡(1) 観音寺一高
14位 13.17 多田 茉央(1) 高松一高
15位 12.65 小野 優菜(1) 笠田高
 NM 藤尾 碧葉(1) 高松一高
 DNS 三宅 由希子(2) 観音寺一高
 DNS 亀田 依吹(1) 英明高
 DNS 小宮路 優来(1) 四国学大香川西高
 DNS 村上 卯月(1) 観音寺総合高
 DNS 浮田 美羽(1) 琴平高
決勝
1位 3718 中村 紫里(2) 四国学大香川西高
2位 3614 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
3位 3525 東 那歩(3) 高松一高
4位 3388 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
5位 2751 村上 卯月(1) 観音寺総合高
6位 2336 植木 初音(1) 高松一高
 DNS 山本 真央(1) 英明高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.92(-0.6) 決勝
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 10.93(-0.6) 決勝
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
3位 10.95(-0.6) 決勝
        辻松 練(3) 四国学大香川西高
4位 10.96(0.0) 準決勝 2組
        辻松 練(3) 四国学大香川西高
5位 10.97(0.0) 準決勝 1組
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
6位 11.04(0.0) 準決勝 2組
        細川 陽平(3) 観音寺一高
7位 11.05(-0.6) 決勝
        久保 翔(3) 観音寺総合高
8位 11.06(-0.6) 決勝
        細川 陽平(3) 観音寺一高
9位 11.07(-1.7) 準決勝 3組
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
10位 11.10(-1.0) 予選 1組
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
11位 11.12(-0.6) 決勝
        古谷 泰智(3) 高松北高
12位 11.13(-1.7) 準決勝 3組
        久保 翔(3) 観音寺総合高
13位 11.14(-1.7) 準決勝 3組
        古谷 泰智(3) 高松北高
14位 11.15(-0.8) 予選 7組
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
15位 11.16(-0.6) 決勝
        増田 零己(3) 善通寺一高
16位 11.20(0.0) 準決勝 1組
        増田 零己(3) 善通寺一高
17位 11.22(-0.6) 決勝
        久保 青大(1) 香川中央高
18位 11.23(0.0) 準決勝 1組
        久保 青大(1) 香川中央高
19位 11.24(-1.4) 予選 11組
        細川 陽平(3) 観音寺一高
20位 11.28(-0.3) 予選 4組
        古谷 泰智(3) 高松北高
20位 11.28(-1.6) 予選 8組
        辻松 練(3) 四国学大香川西高
22位 11.29(0.0) 準決勝 1組
        向原 暢星(3) 高松高
23位 11.31(-0.5) 予選 10組
        久保 青大(1) 香川中央高
24位 11.32(0.0) 準決勝 1組
        三宅 勇輝(2) 観音寺一高
24位 11.32(0.0) 準決勝 2組
        杉山 圭祐(3) 高松北高
26位 11.33(-0.5) 予選 10組
        三宅 勇輝(2) 観音寺一高
27位 11.36(0.0) 準決勝 2組
        入宮 一樹(3) 丸亀城西高
28位 11.37(-1.7) 準決勝 3組
        柳瀬 宏志郎(2) 高松高
29位 11.38(0.0) 準決勝 2組
        松原 友季(3) 観音寺総合高
29位 11.38(0.0) 準決勝 2組
        種田 倖也(3) 高松西高
29位 11.38(-0.3) 予選 4組
        安藤 慎太朗(2) 観音寺総合高
32位 11.41(0.0) 準決勝 1組
        安藤 慎太朗(2) 観音寺総合高
32位 11.41(0.0) 準決勝 1組
        泉川 歩斗(3) 高松北高
32位 11.41(-1.2) 予選 5組
        増田 零己(3) 善通寺一高
35位 11.42(-0.5) 予選 6組
        久保 翔(3) 観音寺総合高
35位 11.42(0.0) 準決勝 2組
        山内 崚平(3) 高松高
37位 11.44(-1.0) 予選 1組
        泉川 歩斗(3) 高松北高
38位 11.52(-1.4) 予選 11組
        加藤 茉優(1) 英明高
38位 11.52(-1.6) 予選 8組
        入宮 一樹(3) 丸亀城西高
40位 11.53(-0.8) 予選 7組
        山内 崚平(3) 高松高
40位 11.53(-1.4) 予選 9組
        種田 倖也(3) 高松西高
40位 11.53(-1.7) 準決勝 3組
        三宅 創太(1) 観音寺一高
43位 11.54(-1.1) 予選 3組
        杉山 圭祐(3) 高松北高
43位 11.54(-1.6) 予選 8組
        秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
45位 11.55(0.0) 準決勝 1組
        秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
46位 11.56(-0.5) 予選 6組
        三宅 創太(1) 観音寺一高
47位 11.57(-1.4) 予選 9組
        向原 暢星(3) 高松高
47位 11.57(-1.7) 準決勝 3組
        大西 曜平(3) 善通寺一高
49位 11.58(-1.0) 予選 1組
        大西 曜平(3) 善通寺一高
49位 11.58(-0.3) 予選 4組
        山本 大悟(2) 多度津高
51位 11.59(-1.1) 予選 3組
        松原 友季(3) 観音寺総合高
52位 11.61(-1.3) 予選 2組
        柳瀬 宏志郎(2) 高松高
53位 11.62(0.0) 準決勝 2組
        豊田 彰久(2) 高松東高
54位 11.64(-0.8) 予選 7組
        河野 翔(3) 高松工芸高
54位 11.64(-1.2) 予選 5組
        佐々木 秀晟(2) 高松一高
56位 11.65(-1.6) 予選 8組
        松川 巧(3) 三木高
56位 11.65(-1.7) 準決勝 3組
        佐々木 秀晟(2) 高松一高
58位 11.69(-1.4) 予選 9組
        直井 晴彦(3) 丸亀城西高
59位 11.74(-1.3) 予選 2組
        豊田 彰久(2) 高松東高
60位 11.78(-1.1) 予選 3組
        池田 駿陽(1) 香川高専高松
60位 11.78(-1.3) 予選 2組
        宮地 流楓(3) 高松商高
60位 11.78(-1.2) 予選 5組
        中元 晴斗(3) 高松工芸高
63位 11.81(-0.5) 予選 6組
        岩部 就(3) 高松工芸高
64位 11.85(-1.1) 予選 3組
        岡本 拓(2) 高瀬高
64位 11.85(-0.3) 予選 4組
        伊瀬 大翔(3) 坂出商高
66位 11.88(-1.3) 予選 2組
        木山 智也(3) 坂出商高
67位 11.89(-1.4) 予選 9組
        鈴木 耀斗(1) 多度津高
68位 11.90(-1.4) 予選 9組
        香西 泰斗(3) 香川中央高
69位 11.95(-0.3) 予選 4組
        高木 綾人(2) 高松桜井高
70位 11.97(-0.3) 予選 4組
        大谷 真輝(2) 高瀬高
71位 11.98(-1.4) 予選 11組
        子川 将司(1) 飯山高
72位 11.99(-1.4) 予選 11組
        後藤 洸翔(3) 高松商高
73位 12.03(-1.0) 予選 1組
        平井 夏輝(2) 高松東高
73位 12.03(-0.5) 予選 6組
        田中 我龍(1) 英明高
75位 12.05(-0.5) 予選 10組
        増田 龍河(1) 高松西高
76位 12.07(-0.5) 予選 10組
        藤田 一希(3) 高瀬高
77位 12.10(-1.0) 予選 1組
        浦野 大和(1) 坂出商高
78位 12.14(-1.3) 予選 2組
        田中 景(1) 英明高
79位 12.15(-1.2) 予選 5組
        薮内 福康(1) 津田高
80位 12.17(-0.8) 予選 7組
        細谷 飛羽(3) 高松商高
81位 12.24(-0.8) 予選 7組
        荒井 瑞輝(1) 誠陵高
82位 12.30(-1.1) 予選 3組
        大西 功祐(1) 高松一高
82位 12.30(-1.6) 予選 8組
        川井 歩輝(1) 坂出高
82位 12.30(-0.5) 予選 10組
        田尾 恭修(1) 香川高専詫間
85位 12.31(-0.5) 予選 10組
        多田 守生(1) 高松一高
86位 12.33(-0.3) 予選 4組
        山下 将汰(2) 大手前丸亀高
86位 12.33(-1.2) 予選 5組
        宮武 治輝(3) 笠田高
88位 12.35(-1.4) 予選 9組
        日浦 魁(2) 高松中央高
89位 12.41(-1.4) 予選 11組
        大路 創太(1) 三本松高
90位 12.48(-0.5) 予選 6組
        前川 大知(3) 高松桜井高
91位 12.49(-0.5) 予選 6組
        笠井 敦司(1) 高松東高
92位 12.54(-1.1) 予選 3組
        浦上 寿大(1) 多度津高
93位 12.56(-0.5) 予選 10組
        友成 梓温(1) 高松中央高
94位 12.57(-1.4) 予選 11組
        大貫 欧斗(1) 大手前丸亀高
95位 12.59(-1.4) 予選 11組
        村尾 心優(1) 香川高専高松
96位 12.65(-1.6) 予選 8組
        三好 毅流(2) 善通寺一高
97位 12.70(-0.8) 予選 7組
        白藤 翔(1) 高松中央高
98位 12.79(-1.2) 予選 5組
        小原 櫂(1) 香川高専詫間
99位 12.80(-0.3) 予選 4組
        渡辺 陸斗(2) 香川高専詫間
100位 12.87(-0.8) 予選 7組
        若木 里輝(2) 三木高
101位 12.88(-1.1) 予選 3組
        鴨居 龍悟(2) 大手前高松高
102位 12.90(-1.3) 予選 2組
        安芸 一成(2) 三木高
103位 12.93(-1.4) 予選 9組
        久米 優星(2) 大手前高松高
104位 12.94(-1.0) 予選 1組
        大谷 一星(1) 小豆島中央高
105位 12.95(-1.4) 予選 9組
        高嶋 晄喜(2) 香川高専高松
106位 12.99(-1.3) 予選 2組
        加藤 悠聖(1) 大手前高松高
107位 13.03(-1.2) 予選 5組
        川井 愁斗(1) 藤井高
108位 13.10(-0.5) 予選 10組
        古閑 舜平(1) 坂出高
109位 13.12(-1.4) 予選 11組
        橋本 侑樹(1) 丸亀高
110位 13.16(-1.4) 予選 11組
        岩倉 翼(1) 琴平高
111位 13.28(-1.6) 予選 8組
        妹尾 清生(2) 香川農経高
112位 13.35(-0.5) 予選 6組
        西岡 大起(1) 飯山高
113位 13.48(-1.2) 予選 5組
        詫間 健大(2) 琴平高
114位 13.49(-1.6) 予選 8組
        安藤 壮志(1) 飯山高
115位 13.52(-0.3) 予選 4組
        白砂 愛叶(1) 香川農経高
116位 13.62(-1.0) 予選 1組
        尾崎 春斗(3) 笠田高
117位 13.82(-0.5) 予選 6組
        大倉 楓也(1) 丸亀高
118位 13.90(-1.1) 予選 3組
        藤田 唯人(3) 笠田高
ランキング
1位 21.57(1.5) 決勝
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 21.59(1.5) 決勝
        西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
3位 21.81(1.5) 決勝
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
4位 22.04(1.5) 決勝
        磯渕 圭一郎(3) 高松北高
5位 22.15(-0.3) 準決勝 2組
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
6位 22.18(-1.6) 準決勝 1組
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
7位 22.26(-1.6) 準決勝 1組
        磯渕 圭一郎(3) 高松北高
8位 22.30(0.0) 準決勝 3組
        西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
9位 22.43(1.5) 決勝
        古谷 泰智(3) 高松北高
10位 22.47(1.5) 決勝
        向原 暢星(3) 高松高
11位 22.51(1.5) 決勝
        細川 陽平(3) 観音寺一高
12位 22.59(-0.3) 準決勝 2組
        細川 陽平(3) 観音寺一高
13位 22.65(0.0) 準決勝 3組
        武下 侃巧(2) 高松高
14位 22.76(-1.6) 準決勝 1組
        向原 暢星(3) 高松高
15位 22.80(0.0) 準決勝 3組
        古谷 泰智(3) 高松北高
16位 22.93(-0.3) 準決勝 2組
        松原 友季(3) 観音寺総合高
17位 22.94(-0.3) 準決勝 2組
        杉山 圭祐(3) 高松北高
18位 23.03(1.5) 決勝
        武下 侃巧(2) 高松高
19位 23.07(-0.3) 準決勝 2組
        入宮 一樹(3) 丸亀城西高
19位 23.07(-2.8) 予選 4組
        磯渕 圭一郎(3) 高松北高
21位 23.12(0.0) 準決勝 3組
        尾池 統(3) 観音寺総合高
21位 23.12(-1.8) 予選 6組
        古谷 泰智(3) 高松北高
23位 23.14(0.0) 準決勝 3組
        宮地 流楓(3) 高松商高
24位 23.21(-1.9) 予選 5組
        細川 陽平(3) 観音寺一高
25位 23.30(-2.0) 予選 11組
        武下 侃巧(2) 高松高
25位 23.30(-1.1) 予選 10組
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
27位 23.34(-0.3) 準決勝 2組
        石浦 蒼良(3) 高松高
28位 23.35(-2.0) 予選 11組
        入宮 一樹(3) 丸亀城西高
28位 23.35(-1.9) 予選 3組
        向原 暢星(3) 高松高
30位 23.36(-1.6) 準決勝 1組
        大西 曜平(3) 善通寺一高
31位 23.38(-0.3) 準決勝 2組
        加藤 茉優(1) 英明高
32位 23.39(-1.2) 予選 7組
        高田 珠厘(1) 丸亀城西高
33位 23.43(-1.6) 準決勝 1組
        高田 珠厘(1) 丸亀城西高
34位 23.45(-1.2) 予選 7組
        杉本 拓斗(1) 観音寺総合高
34位 23.45(-1.8) 予選 6組
        尾池 統(3) 観音寺総合高
36位 23.46(-2.0) 予選 11組
        西川 日翔(3) 多度津高
37位 23.50(-1.5) 予選 9組
        宮地 流楓(3) 高松商高
38位 23.54(0.0) 準決勝 3組
        西川 日翔(3) 多度津高
39位 23.58(-1.2) 予選 7組
        種田 倖也(3) 高松西高
40位 23.61(-0.8) 予選 8組
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
41位 23.62(-1.0) 予選 2組
        西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
42位 23.64(-1.9) 予選 5組
        石浦 蒼良(3) 高松高
43位 23.69(0.0) 準決勝 3組
        直井 晴彦(3) 丸亀城西高
43位 23.69(-1.8) 予選 6組
        青井 優汰(2) 観音寺一高
45位 23.74(-2.8) 予選 4組
        加藤 茉優(1) 英明高
46位 23.75(-1.6) 準決勝 1組
        森沢 祐太(2) 高松商高
47位 23.82(-1.1) 予選 10組
        大西 曜平(3) 善通寺一高
47位 23.82(-2.2) 予選 1組
        杉山 圭祐(3) 高松北高
49位 23.83(-1.9) 予選 3組
        大林 寛治(2) 香川中央高
49位 23.83(-1.9) 予選 3組
        直井 晴彦(3) 丸亀城西高
51位 23.86(0.0) 準決勝 3組
        秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
52位 23.93(-2.0) 予選 11組
        後藤 洸翔(3) 高松商高
53位 24.11(-1.5) 予選 9組
        松原 友季(3) 観音寺総合高
54位 24.14(-1.0) 予選 2組
        森沢 祐太(2) 高松商高
55位 24.23(-1.8) 予選 6組
        西原 英琉(3) 香川中央高
56位 24.29(-0.8) 予選 8組
        秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
57位 24.31(-1.5) 予選 9組
        伊瀬 大翔(3) 坂出商高
57位 24.31(-1.8) 予選 6組
        子川 将司(1) 飯山高
59位 24.34(-1.9) 予選 3組
        高木 綾人(2) 高松桜井高
60位 24.35(-2.8) 予選 4組
        高岡 虎太郎(3) 高松工芸高
61位 24.39(-1.5) 予選 9組
        豊田 彰久(2) 高松東高
62位 24.42(-0.8) 予選 8組
        池田 駿陽(1) 香川高専高松
63位 24.48(-1.9) 予選 5組
        岡本 拓(2) 高瀬高
64位 24.57(-1.0) 予選 2組
        木山 智也(3) 坂出商高
65位 24.63(-2.2) 予選 1組
        加藤 嵩都(3) 高松桜井高
66位 24.64(-1.1) 予選 10組
        瀬戸 裕貴(3) 坂出商高
67位 24.66(-1.2) 予選 7組
        伊賀上 拓己(1) 高松一高
68位 24.70(-1.9) 予選 5組
        岡田 天佑(3) 高松一高
69位 24.72(-2.2) 予選 1組
        増田 詩己(2) 多度津高
70位 24.75(-1.9) 予選 3組
        山下 大樹(2) 高松工芸高
71位 24.78(-2.8) 予選 4組
        荒井 瑞輝(1) 誠陵高
72位 24.84(-1.1) 予選 10組
        山田 昌秀(2) 英明高
73位 24.93(-2.2) 予選 1組
        下田 颯馬(3) 小豆島中央高
74位 24.94(-1.1) 予選 10組
        薮内 福康(1) 津田高
75位 25.01(-1.0) 予選 2組
        鈴木 耀斗(1) 多度津高
76位 25.27(-0.8) 予選 8組
        真鍋 来依(3) 高瀬高
77位 25.39(-1.9) 予選 3組
        川井 歩輝(1) 坂出高
78位 25.79(-1.9) 予選 5組
        宮武 治輝(3) 笠田高
79位 25.84(-2.8) 予選 4組
        大谷 真輝(2) 高瀬高
80位 25.94(-1.9) 予選 3組
        鈴木 幹也(2) 高松西高
81位 26.03(-2.2) 予選 1組
        安友 瀬永(2) 高松工芸高
82位 26.11(-1.2) 予選 7組
        川井 愁斗(1) 藤井高
83位 26.17(-1.8) 予選 6組
        山田 莉久(2) 高松西高
84位 26.50(-2.8) 予選 4組
        久米 優星(2) 大手前高松高
85位 26.55(-2.2) 予選 1組
        北村 奏人(1) 高松東高
86位 26.57(-1.0) 予選 2組
        安芸 一成(2) 三木高
87位 26.79(-1.1) 予選 10組
        橋本 侑樹(1) 丸亀高
87位 26.79(-1.1) 予選 10組
        藤池 嘉壱(2) 大手前高松高
89位 26.84(-2.0) 予選 11組
        大谷 一星(1) 小豆島中央高
90位 26.97(-2.8) 予選 4組
        若木 里輝(2) 三木高
91位 27.00(-2.0) 予選 11組
        木村 淳(1) 香川高専高松
92位 27.17(-0.8) 予選 8組
        北側 太一(1) 三木高
93位 27.52(-2.0) 予選 11組
        藤川 温大(1) 高松東高
94位 27.84(-2.0) 予選 11組
        安藤 壮志(1) 飯山高
95位 27.93(-1.2) 予選 7組
        妹尾 清生(2) 香川農経高
96位 27.98(-1.9) 予選 5組
        西岡 大起(1) 飯山高
97位 28.77(-1.9) 予選 5組
        詫間 健大(2) 琴平高
98位 28.87(-1.8) 予選 6組
        牧野 蒼(1) 高松一高
99位 28.93(-1.5) 予選 9組
        大倉 楓也(1) 丸亀高
100位 29.43(-1.0) 予選 2組
        関 希望(3) 観音寺一高
ランキング
1位 48.09 決勝
        西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
2位 48.72 決勝
        磯渕 圭一郎(3) 高松北高
3位 49.27 準決勝 1組
        磯渕 圭一郎(3) 高松北高
4位 49.58 決勝
        塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
5位 49.87 決勝
        川上 大智(1) 観音寺総合高
6位 49.99 準決勝 1組
        塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
7位 50.10 準決勝 3組
        西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
8位 50.28 準決勝 1組
        川上 大智(1) 観音寺総合高
9位 50.36 決勝
        石浦 蒼良(3) 高松高
10位 50.55 予選 5組
        磯渕 圭一郎(3) 高松北高
11位 50.57 準決勝 3組
        八木 天一(3) 小豆島中央高
12位 50.80 準決勝 2組
        石浦 蒼良(3) 高松高
13位 50.83 準決勝 3組
        山内 崚平(3) 高松高
14位 50.91 決勝
        吉川 颯斗(3) 英明高
15位 51.03 準決勝 2組
        吉川 颯斗(3) 英明高
16位 51.13 準決勝 3組
        谷口 瑚白(3) 高松北高
17位 51.16 準決勝 2組
        矢野 蒼空(3) 丸亀城西高
18位 51.26 決勝
        八木 天一(3) 小豆島中央高
19位 51.47 予選 1組
        西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
20位 51.60 予選 6組
        吉川 颯斗(3) 英明高
21位 52.07 予選 3組
        石浦 蒼良(3) 高松高
22位 52.12 予選 4組
        山内 崚平(3) 高松高
22位 52.12 準決勝 2組
        石井 晴樹(3) 四国学大香川西高
24位 52.17 予選 2組
        塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
24位 52.17 準決勝 2組
        平井 楓人(1) 高松北高
26位 52.18 予選 6組
        八木 天一(3) 小豆島中央高
27位 52.23 準決勝 1組
        高井 英雅(3) 高松西高
28位 52.33 予選 1組
        平井 楓人(1) 高松北高
29位 52.35 予選 3組
        高井 英雅(3) 高松西高
30位 52.44 準決勝 3組
        中田 陽翔(3) 香川中央高
31位 52.49 予選 7組
        川上 大智(1) 観音寺総合高
32位 52.53 予選 5組
        中田 陽翔(3) 香川中央高
33位 52.56 予選 1組
        矢野 蒼空(3) 丸亀城西高
34位 52.58 予選 4組
        石井 晴樹(3) 四国学大香川西高
35位 52.73 予選 2組
        西川 日翔(3) 多度津高
36位 52.80 予選 7組
        青井 優汰(2) 観音寺一高
37位 52.98 準決勝 3組
        村岡 煕一(3) 高松西高
38位 53.08 予選 2組
        熊本 悠誠(3) 高松一高
39位 53.09 予選 2組
        村岡 煕一(3) 高松西高
40位 53.32 予選 7組
        谷口 瑚白(3) 高松北高
41位 53.34 予選 4組
        岡田 天佑(3) 高松一高
42位 53.37 予選 4組
        浜本 一心(3) 丸亀高
43位 53.48 準決勝 1組
        岡田 天佑(3) 高松一高
44位 53.53 準決勝 3組
        青井 優汰(2) 観音寺一高
45位 53.76 予選 3組
        瀬戸 裕貴(3) 坂出商高
46位 54.03 予選 5組
        山口 俊哉(3) 小豆島中央高
47位 54.07 予選 3組
        下田 颯馬(3) 小豆島中央高
48位 54.09 予選 6組
        西尾 太良(3) 高松高
49位 54.23 準決勝 1組
        西尾 太良(3) 高松高
50位 54.26 準決勝 2組
        浜本 一心(3) 丸亀高
51位 54.53 予選 1組
        原 優斗(2) 英明高
52位 54.63 予選 6組
        田辺 英一(3) 香川中央高
53位 54.70 予選 5組
        木山 智也(3) 坂出商高
54位 54.75 準決勝 1組
        下田 颯馬(3) 小豆島中央高
55位 54.78 予選 3組
        久保 響(2) 高松商高
56位 54.86 予選 1組
        高岡 虎太郎(3) 高松工芸高
57位 54.89 予選 6組
        谷本 硯(1) 高松桜井高
58位 54.93 準決勝 3組
        瀬戸 裕貴(3) 坂出商高
59位 54.97 予選 7組
        中川 暉登(2) 香川中央高
60位 55.47 予選 5組
        高橋 大和(2) 観音寺一高
61位 55.54 予選 2組
        篠原 佳樹(3) 観音寺総合高
62位 55.64 予選 4組
        三上 健心(1) 観音寺総合高
63位 55.82 準決勝 1組
        西川 日翔(3) 多度津高
64位 56.00 予選 6組
        西山 廉人(2) 丸亀城西高
65位 56.08 準決勝 2組
        山口 俊哉(3) 小豆島中央高
66位 56.36 予選 5組
        久保 蒼太朗(3) 丸亀城西高
67位 56.45 準決勝 2組
        熊本 悠誠(3) 高松一高
68位 56.63 予選 4組
        秋友 大輝(2) 英明高
69位 56.64 予選 6組
        中井 翔大(2) 高松東高
70位 56.91 予選 1組
        荒井 瑞輝(1) 誠陵高
71位 56.92 予選 1組
        増田 詩己(2) 多度津高
72位 57.10 予選 7組
        高藤 輝(3) 坂出商高
73位 57.22 予選 4組
        多田 周平(2) 三木高
74位 57.46 決勝
        山内 崚平(3) 高松高
75位 57.64 予選 4組
        大久保 匠(2) 高松商高
76位 57.73 予選 5組
        糸瀬 純(2) 高松西高
77位 59.62 予選 7組
        佐藤 寛大(1) 高松一高
78位 60.35 予選 6組
        大西 孝明(3) 高瀬高
79位 61.32 予選 5組
        中川 容斗(2) 高瀬高
80位 62.16 予選 2組
        北側 太一(1) 三木高
81位 62.34 予選 2組
        田口 一郎(1) 丸亀高
82位 63.73 予選 3組
        古川 修聖(1) 丸亀高
83位 64.14 予選 1組
        小川 哲平(1) 高松商高
84位 67.63 予選 7組
        加藤 栞人(1) 高松桜井高
ランキング
1位 1.53.54 決勝
        槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高
2位 1.55.37 決勝
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高
3位 1.55.87 準決勝 1組
        槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高
4位 1.56.29 準決勝 1組
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高
5位 1.56.89 決勝
        山崎 陸斗(3) 高松桜井高
6位 1.57.24 決勝
        植田 快晴(1) 小豆島中央高
7位 1.57.44 決勝
        横山 春陽(2) 観音寺総合高
8位 1.57.64 準決勝 1組
        山崎 陸斗(3) 高松桜井高
9位 1.57.80 決勝
        平野 来桜(3) 観音寺総合高
10位 1.58.15 準決勝 3組
        角田 侑介(1) 小豆島中央高
11位 1.58.48 準決勝 3組
        平野 来桜(3) 観音寺総合高
12位 1.59.05 準決勝 3組
        前川 知興(2) 尽誠学園高
13位 1.59.39 準決勝 2組
        植田 快晴(1) 小豆島中央高
14位 1.59.40 決勝
        角田 侑介(1) 小豆島中央高
15位 1.59.76 準決勝 2組
        横山 春陽(2) 観音寺総合高
16位 1.59.79 準決勝 3組
        小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
17位 2.00.42 決勝
        前川 知興(2) 尽誠学園高
18位 2.01.65 準決勝 3組
        井上 友輝(2) 英明高
19位 2.01.67 準決勝 3組
        鳥居 拓生(3) 高松桜井高
20位 2.01.71 予選 3組
        植田 快晴(1) 小豆島中央高
21位 2.01.78 準決勝 1組
        松田 晃太(3) 高松工芸高
22位 2.02.92 予選 4組
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高
23位 2.03.15 準決勝 1組
        浜本 一心(3) 丸亀高
24位 2.03.38 準決勝 3組
        中村 琉楓(3) 香川中央高
25位 2.03.39 準決勝 2組
        川田 祐渡(3) 高松東高
26位 2.03.69 予選 8組
        前川 知興(2) 尽誠学園高
27位 2.04.00 予選 2組
        松田 晃太(3) 高松工芸高
28位 2.04.18 準決勝 2組
        高井 英雅(3) 高松西高
29位 2.04.55 予選 1組
        小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
30位 2.04.71 予選 1組
        吉野 雅久(3) 英明高
31位 2.04.85 予選 8組
        平野 来桜(3) 観音寺総合高
31位 2.04.85 準決勝 2組
        桑本 拓馬(3) 坂出高
33位 2.04.96 予選 2組
        山崎 陸斗(3) 高松桜井高
34位 2.05.04 予選 2組
        仲野 真優(2) 四国学大香川西高
35位 2.05.18 予選 6組
        横山 春陽(2) 観音寺総合高
36位 2.05.23 準決勝 2組
        仲野 真優(2) 四国学大香川西高
37位 2.05.24 予選 3組
        高井 英雅(3) 高松西高
38位 2.05.61 予選 7組
        角田 侑介(1) 小豆島中央高
39位 2.05.66 準決勝 1組
        山中 迅(3) 高松高
40位 2.05.73 予選 7組
        桑本 拓馬(3) 坂出高
41位 2.05.95 予選 7組
        山中 迅(3) 高松高
42位 2.06.01 予選 7組
        村上 拓人(2) 香川中央高
43位 2.06.06 準決勝 2組
        吉野 雅久(3) 英明高
44位 2.06.28 予選 6組
        山口 航史(2) 尽誠学園高
45位 2.06.36 予選 6組
        川田 祐渡(3) 高松東高
46位 2.06.65 予選 6組
        野田 陽希(2) 丸亀高
47位 2.06.78 予選 2組
        山田 珀翔(2) 高松一高
47位 2.06.78 準決勝 1組
        小林 暖喜(3) 観音寺総合高
49位 2.06.82 予選 8組
        鳥居 拓生(3) 高松桜井高
50位 2.07.09 予選 4組
        井上 友輝(2) 英明高
51位 2.07.16 予選 4組
        浜本 一心(3) 丸亀高
52位 2.07.92 準決勝 3組
        大塚 啓人(2) 高瀬高
53位 2.08.02 予選 3組
        中村 琉楓(3) 香川中央高
54位 2.08.09 予選 5組
        槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高
55位 2.08.15 予選 5組
        大塚 啓人(2) 高瀬高
56位 2.08.27 予選 5組
        小林 暖喜(3) 観音寺総合高
57位 2.08.32 予選 5組
        藤谷 健太(3) 丸亀高
58位 2.09.08 予選 6組
        久保 勇輔(2) 高瀬高
59位 2.09.35 予選 3組
        赤松 隼輔(3) 三木高
60位 2.09.46 予選 1組
        谷川 彰(2) 高松北高
61位 2.09.86 準決勝 1組
        山口 航史(2) 尽誠学園高
62位 2.10.08 予選 8組
        須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
63位 2.10.09 予選 4組
        西山 廉人(2) 丸亀城西高
64位 2.10.60 予選 1組
        杉原 翔馬(1) 高松一高
65位 2.10.61 予選 2組
        諏訪 直太郎(2) 高松高
66位 2.11.50 予選 4組
        多田 奏汰(1) 尽誠学園高
67位 2.11.75 予選 2組
        井上 真吾(3) 英明高
68位 2.12.33 予選 7組
        古川 将土(2) 三木高
69位 2.13.07 準決勝 2組
        谷川 彰(2) 高松北高
70位 2.14.05 予選 8組
        竹村 祥一(2) 三木高
71位 2.14.67 予選 3組
        藤本 幸大(2) 大手前高松高
72位 2.15.71 予選 8組
        藤岡 昊城(1) 観音寺一高
73位 2.16.03 予選 1組
        高藤 輝(3) 坂出商高
74位 2.16.10 予選 1組
        松村 泰成(1) 高松西高
75位 2.18.15 予選 3組
        松浦 尭(2) 高松桜井高
76位 2.18.78 予選 5組
        白山 舜ノ祐(1) 高松工芸高
77位 2.20.60 予選 4組
        佐野 透哉(2) 坂出商高
78位 2.20.76 予選 7組
        島田 想大(1) 高瀬高
79位 2.21.36 予選 4組
        谷田部 涼(2) 大手前高松高
80位 2.21.45 予選 4組
        愛染 蓮斗(2) 香川高専高松
81位 2.21.57 予選 5組
        福岡 玲(3) 多度津高
82位 2.22.87 予選 8組
        内田 大樹(1) 高松西高
83位 2.23.59 予選 1組
        三谷 空良(1) 藤井高
84位 2.25.34 予選 7組
        草薙 飛成(1) 琴平高
85位 2.26.98 予選 3組
        松原 拓海(3) 丸亀城西高
86位 2.33.42 予選 7組
        行天 飛鷹(3) 飯山高
87位 2.33.65 予選 3組
        森川 陽太(2) 坂出商高
88位 2.36.26 予選 2組
        安部 颯人(1) 藤井高
89位 2.39.09 予選 6組
        次田 至吹(1) 香川高専高松
90位 2.43.66 予選 2組
        武田 慶士朗(1) 琴平高
ランキング
1位 3.59.84 決勝
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 4.01.93 決勝
        夏見 虹郎(1) 小豆島中央高
3位 4.02.49 決勝
        上井 卓巳(2) 小豆島中央高
4位 4.02.69 決勝
        厚海 龍(3) 尽誠学園高
5位 4.03.22 決勝
        小島 慶大(3) 四国学大香川西高
6位 4.04.38 決勝
        野口 恭吾(2) 小豆島中央高
7位 4.09.44 決勝
        小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
8位 4.09.62 予選 4組
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高
9位 4.10.13 予選 4組
        野口 恭吾(2) 小豆島中央高
10位 4.10.21 予選 1組
        厚海 龍(3) 尽誠学園高
11位 4.10.89 予選 1組
        大林 優斗(3) 高松西高
12位 4.11.01 予選 1組
        松田 晃太(3) 高松工芸高
13位 4.11.10 予選 4組
        有住 颯佑(3) 高松高
14位 4.11.45 決勝
        大林 優斗(3) 高松西高
15位 4.11.94 決勝
        有住 颯佑(3) 高松高
16位 4.11.95 決勝
        松田 晃太(3) 高松工芸高
17位 4.12.14 予選 3組
        前川 知興(2) 尽誠学園高
18位 4.12.19 予選 3組
        上井 卓巳(2) 小豆島中央高
19位 4.12.20 予選 3組
        小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
20位 4.12.69 予選 2組
        夏見 虹郎(1) 小豆島中央高
21位 4.12.93 予選 2組
        小島 慶大(3) 四国学大香川西高
22位 4.13.64 予選 2組
        津山 海志(2) 高松高
23位 4.16.56 決勝
        前川 知興(2) 尽誠学園高
24位 4.17.07 予選 3組
        三好 龍和(3) 観音寺総合高
25位 4.17.20 予選 3組
        野田 陽希(2) 丸亀高
26位 4.17.84 予選 3組
        村上 拓人(2) 香川中央高
27位 4.20.25 予選 1組
        笠井 稜太(3) 高松高
28位 4.20.40 決勝
        津山 海志(2) 高松高
29位 4.21.37 予選 4組
        桑本 拓馬(3) 坂出高
30位 4.21.50 予選 2組
        山本 蒼介(1) 観音寺総合高
31位 4.21.59 予選 2組
        山田 珀翔(2) 高松一高
32位 4.23.42 予選 4組
        原 雅宗(1) 丸亀高
33位 4.23.45 予選 2組
        井上 友輝(2) 英明高
34位 4.24.03 予選 1組
        中村 琉楓(3) 香川中央高
35位 4.24.20 予選 2組
        須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
36位 4.25.74 予選 3組
        鈴木 晃弘(2) 高松一高
37位 4.26.39 予選 1組
        大塚 啓人(2) 高瀬高
38位 4.27.05 予選 1組
        中見 海翔(1) 坂出高
39位 4.29.18 予選 4組
        糸谷 大翔(2) 香川中央高
40位 4.30.86 予選 1組
        古川 将土(2) 三木高
41位 4.32.29 予選 4組
        吉川 柊音(1) 高松工芸高
42位 4.33.28 予選 1組
        平野 悠(1) 観音寺総合高
43位 4.33.47 予選 2組
        林 伸晃(1) 三木高
44位 4.34.17 予選 2組
        久保 勇輔(2) 高瀬高
45位 4.35.64 予選 4組
        糸瀬 純(2) 高松西高
46位 4.37.20 予選 3組
        西川 真史(1) 高松商高
47位 4.38.43 予選 3組
        藤岡 昊城(1) 観音寺一高
48位 4.38.87 予選 4組
        藤本 幸大(2) 大手前高松高
49位 4.48.62 予選 2組
        今岡 聖和(1) 香川高専高松
50位 4.49.17 予選 1組
        向井 健悟(1) 高松桜井高
51位 4.49.82 予選 1組
        藤谷 健太(3) 丸亀高
52位 4.50.89 予選 3組
        島田 想大(1) 高瀬高
53位 4.51.69 予選 2組
        松浦 尭(2) 高松桜井高
54位 4.55.32 予選 1組
        中野 太陽(3) 中部養護高
55位 5.01.14 予選 3組
        造田 隼佑(2) 高松西高
56位 5.01.63 予選 2組
        草薙 飛成(1) 琴平高
57位 5.05.42 予選 4組
        三谷 空良(1) 藤井高
58位 5.10.21 予選 4組
        愛染 蓮斗(2) 香川高専高松
59位 5.14.26 予選 3組
        川北 倖大(2) 三木高
60位 5.22.38 予選 1組
        行天 飛鷹(3) 飯山高
61位 5.24.77 予選 1組
        武田 慶士朗(1) 琴平高
62位 5.31.57 予選 2組
        安部 颯人(1) 藤井高
ランキング
1位 15.04.44 決勝
        石井 啓太(3) 小豆島中央高
2位 15.10.37 決勝
        柳生 琥珀(2) 小豆島中央高
3位 15.12.22 決勝
        中川 絢太(2) 小豆島中央高
4位 15.34.06 決勝
        小島 慶大(3) 四国学大香川西高
5位 15.35.17 決勝
        大林 優斗(3) 高松西高
6位 15.41.29 予選 1組
        柳生 琥珀(2) 小豆島中央高
7位 15.46.63 決勝
        有住 颯佑(3) 高松高
8位 15.53.66 予選 2組
        石井 啓太(3) 小豆島中央高
9位 15.59.47 予選 2組
        中川 絢太(2) 小豆島中央高
10位 16.01.56 決勝
        厚海 龍(3) 尽誠学園高
11位 16.05.26 予選 1組
        厚海 龍(3) 尽誠学園高
12位 16.05.65 予選 1組
        大林 優斗(3) 高松西高
13位 16.08.05 決勝
        塚原 輝樹(3) 高松工芸高
14位 16.09.08 予選 2組
        後藤 圭翔(3) 尽誠学園高
15位 16.19.68 決勝
        大矢 拓夢(3) 観音寺総合高
16位 16.21.89 予選 2組
        小島 慶大(3) 四国学大香川西高
17位 16.21.98 予選 2組
        塚原 輝樹(3) 高松工芸高
18位 16.25.22 決勝
        黒瀬 光希(2) 高松高
19位 16.31.15 決勝
        津山 海志(2) 高松高
20位 16.37.78 予選 2組
        村上 拓人(2) 香川中央高
21位 16.40.21 予選 1組
        大久保 晃希(3) 尽誠学園高
22位 16.40.62 予選 2組
        大矢 拓夢(3) 観音寺総合高
23位 16.46.50 決勝
        村上 拓人(2) 香川中央高
24位 16.47.72 予選 2組
        津山 海志(2) 高松高
25位 16.49.12 予選 1組
        有住 颯佑(3) 高松高
26位 16.49.15 予選 1組
        黒瀬 光希(2) 高松高
27位 16.53.09 予選 1組
        糸谷 大翔(2) 香川中央高
28位 16.55.48 予選 1組
        鈴木 晃弘(2) 高松一高
29位 17.05.99 決勝
        糸谷 大翔(2) 香川中央高
30位 17.11.22 決勝
        鈴木 晃弘(2) 高松一高
31位 17.16.84 予選 2組
        南里 優斗(2) 英明高
32位 17.25.41 決勝
        後藤 圭翔(3) 尽誠学園高
33位 17.34.42 決勝
        大久保 晃希(3) 尽誠学園高
34位 17.42.41 予選 2組
        上原 佳悟(2) 高松一高
35位 17.50.44 予選 1組
        向井 健悟(1) 高松桜井高
36位 18.01.19 予選 1組
        谷本 二郎(1) 高松工芸高
37位 18.01.53 予選 1組
        大林 照(3) 高松工芸高
38位 18.10.53 予選 2組
        札野 翔大(2) 香川中央高
39位 18.16.02 予選 2組
        西浦 己登(1) 丸亀高
40位 18.16.19 予選 1組
        小倉 大輝(2) 英明高
41位 18.38.84 予選 1組
        河野 子規(1) 丸亀高
42位 18.50.91 予選 2組
        山下 瑠星(2) 四国学大香川西高
43位 19.18.25 予選 2組
        造田 隼佑(2) 高松西高
44位 19.20.92 予選 1組
        山田 陽斗(2) 高松一高
ランキング
1位 15.26(-2.0) 決勝
        柳瀬 宏志郎(2) 高松高
2位 15.48(-2.5) 予選 2組
        柳瀬 宏志郎(2) 高松高
3位 15.57(-2.0) 決勝
        金沢 祐人(1) 英明高
4位 15.88(-1.7) 予選 1組
        金沢 祐人(1) 英明高
5位 16.22(-2.0) 決勝
        茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
6位 16.36(-2.0) 決勝
        三井 遥斗(3) 笠田高
7位 16.39(-2.0) 決勝
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高
8位 16.40(-1.7) 予選 1組
        三井 遥斗(3) 笠田高
9位 16.55(-2.5) 予選 2組
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高
10位 16.56(-1.7) 予選 1組
        茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
11位 16.65(-2.0) 決勝
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
12位 17.18(-2.5) 予選 2組
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
13位 17.32(-2.0) 決勝
        大路 創太(1) 三本松高
14位 17.52(-2.5) 予選 2組
        大路 創太(1) 三本松高
15位 17.81(-2.0) 決勝
        桐山 侑(2) 観音寺総合高
16位 18.08(-1.7) 予選 1組
        桐山 侑(2) 観音寺総合高
17位 18.09(-1.7) 予選 1組
        松永 倖之郎(1) 丸亀城西高
18位 18.15(-1.7) 予選 1組
        山水 健之介(1) 香川高専高松
19位 19.44(-1.7) 予選 1組
        橋本 爽太郎(2) 香川中央高
20位 20.32(-1.7) 予選 1組
        篠原 凌(3) 高松高
21位 20.38(-2.5) 予選 2組
        吉岡 翼(1) 高松西高
22位 21.29(-2.5) 予選 2組
        田中 春大(1) 高瀬高
ランキング
1位 54.75 決勝
        森 宙斗(3) 高松北高
2位 55.56 決勝
        矢野 蒼空(3) 丸亀城西高
3位 55.65 決勝
        吉川 颯斗(3) 英明高
4位 55.80 決勝
        茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
5位 57.28 予選 2組
        森 宙斗(3) 高松北高
6位 58.38 決勝
        細谷 和翔(3) 高松北高
7位 58.54 予選 1組
        茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
8位 58.98 予選 2組
        山本 大貴(3) 高松高
9位 59.03 決勝
        守谷 成純(3) 四国学大香川西高
10位 59.16 予選 2組
        守谷 成純(3) 四国学大香川西高
11位 59.34 予選 3組
        吉川 颯斗(3) 英明高
12位 59.50 決勝
        山本 大貴(3) 高松高
13位 59.54 予選 3組
        矢野 蒼空(3) 丸亀城西高
14位 59.74 予選 1組
        細谷 和翔(3) 高松北高
15位 59.79 予選 1組
        三井 遥斗(3) 笠田高
16位 59.83 予選 3組
        河村 隼弥(2) 四国学大香川西高
17位 60.49 決勝
        三井 遥斗(3) 笠田高
18位 61.38 予選 2組
        村岡 煕一(3) 高松西高
19位 61.69 予選 3組
        三好 勇輔(3) 高松高
20位 62.32 予選 2組
        久保 蒼太朗(3) 丸亀城西高
21位 63.45 予選 2組
        水谷 圭汰(2) 香川中央高
22位 65.06 予選 1組
        木下 凱斗(1) 観音寺総合高
23位 65.49 予選 3組
        藤木 康成(3) 観音寺総合高
24位 66.98 予選 1組
        戸田 颯志(2) 香川中央高
25位 67.45 予選 1組
        関 希望(3) 観音寺一高
26位 70.03 予選 3組
        田中 春大(1) 高瀬高
27位 72.94 予選 3組
        橋本 爽太郎(2) 香川中央高
28位 74.45 予選 2組
        中川 容斗(2) 高瀬高
ランキング
1位 9.31.47 決勝
        藤田 大輝(3) 小豆島中央高
2位 9.34.00 決勝
        塚原 輝樹(3) 高松工芸高
3位 9.37.62 決勝
        立花 晟(2) 小豆島中央高
4位 9.44.34 決勝
        大矢 拓夢(3) 観音寺総合高
5位 9.52.83 決勝
        山本 凌矢(3) 丸亀高
6位 9.54.26 決勝
        森下 楓(2) 小豆島中央高
7位 10.14.95 決勝
        笠井 稜太(3) 高松高
8位 10.24.33 決勝
        松岡 悠耶(2) 四国学大香川西高
9位 10.53.76 決勝
        角田 兼信(2) 高松高
10位 11.08.22 決勝
        神野 誠志(3) 高松高
11位 11.16.15 決勝
        谷本 二郎(1) 高松工芸高
ランキング
1位 24.35.41 決勝
        大林 照(3) 高松工芸高
2位 25.36.18 決勝
        黒川 寛太(2) 小豆島中央高
3位 26.28.36 決勝
        荒井 暖人(3) 香川中央高
4位 27.00.71 決勝
        若本 琉惺(1) 小豆島中央高
5位 27.52.20 決勝
        上枝 憂祐(3) 善通寺一高
6位 31.50.59 決勝
        岩朝 健大(2) 高松高
7位 32.58.74 決勝
        井下 僚介(1) 小豆島中央高
ランキング
1位 40.92 決勝
       四国学大香川西高
2位 41.23 予選 1組
       四国学大香川西高
3位 42.24 決勝
       高松北高
4位 42.30 決勝
       観音寺総合高
5位 42.34 決勝
       観音寺一高
6位 42.36 予選 3組
       観音寺一高
7位 42.56 予選 3組
       高松高
8位 42.69 予選 2組
       高松北高
9位 42.79 予選 4組
       観音寺総合高
10位 42.88 決勝
       香川中央高
11位 42.93 予選 2組
       香川中央高
12位 43.07 決勝
       丸亀城西高
13位 43.12 予選 4組
       丸亀城西高
14位 43.44 予選 2組
       小豆島中央高
15位 43.95 予選 1組
       高松工芸高
16位 44.22 予選 4組
       高松商高
17位 44.56 予選 1組
       英明高
17位 44.56 予選 2組
       多度津高
19位 44.74 予選 4組
       高松西高
20位 45.16 予選 1組
       坂出商高
21位 45.20 予選 3組
       高瀬高
22位 45.30 予選 3組
       香川高専高松
23位 45.40 予選 2組
       高松東高
24位 45.74 予選 1組
       高松桜井高
25位 45.82 予選 3組
       高松一高
26位 47.89 予選 4組
       香川高専詫間
27位 49.24 予選 1組
       藤井高
28位 52.00 決勝
       高松高
ランキング
1位 3.18.72 決勝
       四国学大香川西高
2位 3.22.07 決勝
       高松北高
3位 3.22.70 決勝
       高松高
4位 3.25.37 予選 1組
       四国学大香川西高
5位 3.25.82 予選 1組
       観音寺総合高
6位 3.27.14 決勝
       観音寺総合高
7位 3.28.29 決勝
       香川中央高
8位 3.28.74 決勝
       高松西高
9位 3.28.85 予選 3組
       高松北高
10位 3.28.97 決勝
       小豆島中央高
11位 3.29.41 予選 1組
       香川中央高
12位 3.29.85 予選 3組
       小豆島中央高
13位 3.30.56 予選 2組
       高松高
14位 3.31.20 予選 1組
       観音寺一高
15位 3.31.54 予選 2組
       高松西高
16位 3.31.69 決勝
       観音寺一高
17位 3.35.24 予選 1組
       高松一高
18位 3.35.46 予選 2組
       丸亀城西高
19位 3.35.93 予選 3組
       高松桜井高
20位 3.39.49 予選 3組
       英明高
21位 3.41.19 予選 2組
       坂出商高
22位 3.42.53 予選 2組
       香川高専高松
23位 3.42.91 予選 3組
       高瀬高
24位 3.43.73 予選 1組
       三木高
25位 3.44.39 予選 3組
       高松東高
26位 3.47.47 予選 3組
       丸亀高
27位 3.51.17 予選 1組
       多度津高
ランキング
1位 1.87 決勝
        須崎 遥也(3) 丸亀高
1位 1.87 決勝
        難波 康大(1) 四国学大香川西高
3位 1.75 決勝
        国安 亜祐武(2) 高瀬高
3位 1.75 決勝
        吉井 優太(1) 高松工芸高
5位 1.70 決勝
        藤井 陽輝(2) 高松北高
5位 1.70 決勝
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
5位 1.70 決勝
        吉馴 健一郎(2) 大手前丸亀高
5位 1.70 決勝
        真鍋 来依(3) 高瀬高
5位 1.70 決勝
        永江 樹(2) 観音寺総合高
5位 1.70 決勝
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高
11位 1.60 決勝
        森 海惺(1) 香川中央高
11位 1.60 決勝
        石山 湧大(1) 観音寺総合高
11位 1.60 決勝
        田井 琉雅(2) 香川高専高松
14位 1.50 決勝
        藤原 侑嵐(1) 香川農経高
ランキング
1位 4.70 決勝
        佐々木 秀晟(2) 高松一高
2位 4.60 決勝
        矢野 真一(2) 観音寺総合高
3位 4.40 決勝
        岸本 都夢(1) 高松商高
3位 4.40 決勝
        原田 隼斗(3) 観音寺一高
5位 4.30 決勝
        石川 駿(2) 観音寺一高
6位 4.20 決勝
        和田 渉(2) 観音寺一高
7位 4.00 決勝
        岩本 颯太(3) 観音寺総合高
7位 4.00 決勝
        柳橋 亨(2) 高松中央高
9位 3.80 決勝
        原 一貴(1) 石田高
ランキング
1位 7.19(1.5) 決勝
        泉川 歩斗(3) 高松北高
2位 6.89(2.7) 決勝
        山口 哲平(3) 丸亀城西高
3位 6.62(1.9) 決勝
        武下 侃巧(2) 高松高
3位 6.62(1.5) 決勝
        松川 巧(3) 三木高
5位 6.58(2.4) 決勝
        中西 奏輔(1) 高松商高
6位 6.46(3.1) 決勝
        臼井 光翔(3) 四国学大香川西高
7位 6.40(2.6) 決勝
        吉田 慎平(1) 英明高
8位 6.39(2.1) 決勝
        浜田 凌(1) 高松桜井高
9位 6.30(2.1) 決勝
        橋本 紗之介(3) 高松北高
10位 6.21(1.1) 決勝
        安井 秀成(1) 四国学大香川西高
11位 6.18(2.6) 決勝
        田中 景(1) 英明高
12位 6.16(2.4) 決勝
        矢代 典聖(1) 高松北高
13位 6.13(0.7) 決勝
        松岡 遼河(3) 観音寺一高
13位 6.13(1.3) 決勝
        杉原 聡太(2) 観音寺一高
15位 5.91(-0.5) 決勝
        吉田 直也(2) 観音寺総合高
16位 5.90(2.0) 決勝
        東城 建(2) 丸亀城西高
17位 5.88(1.3) 決勝
        岡坂 珠生(1) 四国学大香川西高
18位 5.80(0.4) 決勝
        尾池 統(3) 観音寺総合高
19位 5.78(2.2) 決勝
        藤田 一希(3) 高瀬高
20位 5.71(3.6) 決勝
        田中 彩登(2) 香川高専詫間
21位 5.69(2.7) 決勝
        滝岡 心粋(1) 高松高
22位 5.64(2.6) 決勝
        片桐 大智(2) 高松一高
23位 5.63(2.3) 決勝
        三上 十楽(1) 高松西高
24位 5.61(3.0) 決勝
        藤川 裕二(3) 観音寺総合高
25位 5.57(1.7) 決勝
        田中 我龍(1) 英明高
26位 5.52(2.0) 決勝
        岡野 瑚道(1) 高松西高
27位 5.47(2.5) 決勝
        合田 蓮翔(1) 観音寺一高
28位 5.45(1.4) 決勝
        池内 蒼浪(3) 高松工芸高
29位 5.37(1.2) 決勝
        島村 義一(2) 香川中央高
30位 5.35(2.5) 決勝
        田中 友皓(2) 香川高専詫間
31位 5.34(1.7) 決勝
        中村 大和(1) 高松東高
32位 5.31(2.0) 決勝
        南 櫂人(2) 高松東高
33位 5.29(1.3) 決勝
        浦上 寿大(1) 多度津高
34位 5.23(1.6) 決勝
        我部山 耕生(1) 高松商高
35位 5.13(3.5) 決勝
        大貫 欧斗(1) 大手前丸亀高
36位 5.10(1.2) 決勝
        小西 弘晃(2) 高松高
37位 5.01(3.1) 決勝
        和泉 亮玖(1) 高松東高
38位 4.99(1.5) 決勝
        吉川 悠也(2) 香川中央高
39位 4.90(0.9) 決勝
        山本 大悟(2) 多度津高
40位 4.77(1.1) 決勝
        妹尾 清生(2) 香川農経高
41位 4.68(1.5) 決勝
        尾崎 春斗(3) 笠田高
42位 4.53(3.4) 決勝
        岩倉 翼(1) 琴平高
43位 4.40(1.9) 決勝
        詫間 健大(2) 琴平高
44位 4.11(0.3) 決勝
        綛谷 隆之佑(2) 高松工芸高
45位 4.10(2.4) 決勝
        池下 直希(3) 香川中央高
ランキング
1位 13.36(-1.1) 決勝
        野町 音来(3) 高松北高
2位 12.94(-0.4) 決勝
        吉田 直也(2) 観音寺総合高
3位 12.90(0.4) 決勝
        細谷 和翔(3) 高松北高
4位 12.84(0.6) 決勝
        玉越 奏太(3) 高松高
5位 12.83(0.1) 決勝
        矢野 真一(2) 観音寺総合高
6位 12.70(-0.5) 決勝
        合田 蓮翔(1) 観音寺一高
7位 12.51(-1.0) 決勝
        池田 雄咲(3) 観音寺総合高
8位 12.41(-1.7) 決勝
        中島 羚(2) 四国学大香川西高
9位 12.32(-1.5) 決勝
        橋本 紗之介(3) 高松北高
10位 12.28(-1.4) 決勝
        三上 十楽(1) 高松西高
11位 12.10(-0.9) 決勝
        臼井 光翔(3) 四国学大香川西高
12位 12.07(-0.9) 決勝
        三宅 寿明(3) 観音寺一高
13位 11.98(-0.4) 決勝
        岩部 就(3) 高松工芸高
14位 11.79(-2.0) 決勝
        岡坂 珠生(1) 四国学大香川西高
15位 11.77(-0.8) 決勝
        角野 晃誠(3) 坂出高
16位 11.74(-1.6) 決勝
        山本 大悟(2) 多度津高
17位 11.64(-1.2) 決勝
        片桐 大智(2) 高松一高
18位 11.56(-0.6) 決勝
        七宮 康太(2) 高松高
19位 11.37(-0.8) 決勝
        小西 弘晃(2) 高松高
20位 11.15(-1.2) 決勝
        斎藤 夏旭(1) 多度津高
21位 10.78(-0.4) 決勝
        田井 琉雅(2) 香川高専高松
22位 10.62(0.6) 決勝
        安井 佐介(2) 観音寺一高
23位 10.17(-1.4) 決勝
        平井 夏輝(2) 高松東高
ランキング
1位 14.18 決勝
        岡下 裕介(3) 四国学大香川西高
2位 12.00 決勝
        篠田 悠宇(3) 英明高
3位 11.96 決勝
        後藤 璃久(1) 四国学大香川西高
4位 11.88 決勝
        山田 遥斗(3) 観音寺総合高
5位 11.20 決勝
        細川 慎大郎(3) 観音寺総合高
6位 10.93 決勝
        遠藤 玲於奈(1) 四国学大香川西高
7位 10.43 決勝
        小林 勇太(2) 高松北高
8位 10.30 決勝
        竹本 虎太郎(3) 丸亀城西高
9位 9.14 決勝
        滝本 健也(3) 観音寺一高
10位 9.04 決勝
        広浜 翔(1) 高瀬高
11位 8.92 決勝
        形木原 煌(3) 津田高
12位 8.89 決勝
        近藤 悠弥(1) 琴平高
12位 8.89 決勝
        平井 未来飛(3) 高松西高
14位 8.83 決勝
        竹本 龍ノ介(2) 丸亀城西高
15位 8.77 決勝
        鈴木 耀斗(1) 多度津高
16位 8.69 決勝
        森川 敬史(2) 高松高
17位 8.49 決勝
        白川 航汰(2) 観音寺総合高
18位 8.47 決勝
        松岡 柊里(3) 香川高専高松
19位 8.20 決勝
        白井 智也(2) 香川高専詫間
20位 8.04 決勝
        宇野 太智(1) 善通寺一高
21位 7.67 決勝
        村井 勇斗(3) 高松東高
22位 7.63 決勝
        三村 蒼空(3) 高松桜井高
23位 6.69 決勝
        安慶名 秀晃(1) 琴平高
24位 6.40 決勝
        大前 一之輔(2) 高松工芸高
25位 6.18 決勝
        村尾 心優(1) 香川高専高松
26位 6.01 決勝
        岡本 昂也(2) 高松高
27位 5.71 決勝
        大高 匠翔(2) 高松工芸高
28位 5.47 決勝
        藤井 佑真(1) 琴平高
ランキング
1位 40.59 決勝
        松山 翔星(3) 四国学大香川西高
2位 39.85 決勝
        深水 善那(3) 四国学大香川西高
3位 35.04 決勝
        真田 海斗(2) 四国学大香川西高
4位 32.70 決勝
        篠田 悠宇(3) 英明高
5位 32.39 決勝
        藤村 修冬(3) 香川高専高松
6位 31.87 決勝
        小林 勇太(2) 高松北高
7位 31.56 決勝
        滝本 健也(3) 観音寺一高
8位 29.37 決勝
        泉田 耕成(2) 観音寺一高
9位 26.45 決勝
        広浜 翔(1) 高瀬高
10位 25.25 決勝
        貞広 海渡(3) 高瀬高
11位 24.87 決勝
        木下 生優翔(2) 多度津高
12位 24.57 決勝
        宮脇 幸哉(2) 坂出高
13位 24.43 決勝
        松岡 柊里(3) 香川高専高松
14位 24.40 決勝
        山田 有晟(2) 坂出高
15位 23.52 決勝
        村上 早矢(3) 香川中央高
16位 23.28 決勝
        古川 陽生(3) 高松東高
17位 22.63 決勝
        形木原 煌(3) 津田高
18位 22.07 決勝
        松成 銀慈(1) 坂出高
19位 21.89 決勝
        菊田 翔太(3) 香川中央高
20位 21.18 決勝
        岩本 颯太(3) 観音寺総合高
21位 20.95 決勝
        木下 延彦(3) 観音寺総合高
22位 20.55 決勝
        西川 日翔(3) 多度津高
23位 19.95 決勝
        半田 晃一(2) 香川農経高
24位 16.27 決勝
        近藤 悠弥(1) 琴平高
25位 14.60 決勝
        藤井 佑真(1) 琴平高
26位 14.57 決勝
        安慶名 秀晃(1) 琴平高
ランキング
1位 63.68 決勝
        秋山 玲二郎(3) 四国学大香川西高
2位 46.51 決勝
        江後 良唯(3) 四国学大香川西高
3位 42.07 決勝
        竹本 虎太郎(3) 丸亀城西高
4位 38.39 決勝
        宮脇 幸哉(2) 坂出高
5位 34.56 決勝
        真田 海斗(2) 四国学大香川西高
6位 26.62 決勝
        細川 慎大郎(3) 観音寺総合高
7位 26.23 決勝
        山田 遥斗(3) 観音寺総合高
8位 21.44 決勝
        半田 晃一(2) 香川農経高
ランキング
1位 59.37 決勝
        大西 航生(3) 善通寺一高
2位 59.09 決勝
        藤村 修冬(3) 香川高専高松
3位 50.09 決勝
        河野 翔(3) 高松工芸高
4位 48.86 決勝
        南部 大輝(3) 高松桜井高
5位 47.59 決勝
        梶田 天斗(3) 香川中央高
6位 46.17 決勝
        三嶋 雅人(3) 香川中央高
7位 45.32 決勝
        貞広 海渡(3) 高瀬高
8位 42.43 決勝
        山下 登槻(3) 藤井高
9位 41.28 決勝
        大西 疏弥(3) 英明高
10位 40.79 決勝
        中西 陽希(1) 観音寺総合高
11位 38.52 決勝
        村上 早矢(3) 香川中央高
12位 38.38 決勝
        大西 飛友馬(2) 多度津高
13位 38.29 決勝
        脇坂 大輝(1) 四国学大香川西高
14位 37.41 決勝
        今中 蓮都(1) 四国学大香川西高
15位 37.29 決勝
        長尾 拓郎(2) 高松北高
16位 35.02 決勝
        山田 有晟(2) 坂出高
17位 31.44 決勝
        谷本 大空(3) 藤井高
18位 31.04 決勝
        三好 毅流(2) 善通寺一高
19位 30.22 決勝
        デヂン マテウスレオン(1) 四国学大香川西高
20位 29.60 決勝
        松岡 柊里(3) 香川高専高松
21位 29.53 決勝
        形木原 煌(3) 津田高
22位 26.99 決勝
        白川 航汰(2) 観音寺総合高
23位 19.15 決勝
        三村 蒼空(3) 高松桜井高
ランキング
1位 4539 決勝
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
2位 4498 決勝
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高
3位 4332 決勝
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高
4位 3620 決勝
        杉原 優斗(3) 高松工芸高
5位 3520 決勝
        夏山 翠温(3) 香川高専高松
6位 3254 決勝
        佐藤 大洋(3) 英明高
7位 2939 決勝
        山下 堅大(3) 大手前高松高
8位 2702 決勝
        日部 倫也(3) 香川中央高
ランキング
1位 12.22(-0.4) 決勝
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
2位 12.47(0.1) 予選 6組
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
3位 12.51(-1.1) 準決勝 3組
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
4位 12.54(-0.4) 決勝
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高
5位 12.58(-0.4) 決勝
        福島 萌映(2) 高松高
6位 12.67(-1.2) 準決勝 1組
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高
7位 12.69(-1.2) 準決勝 1組
        福島 萌映(2) 高松高
8位 12.70(-0.4) 決勝
        上枝 希彩(3) 高松東高
9位 12.79(0.8) 予選 7組
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高
10位 12.85(-1.2) 準決勝 1組
        上枝 希彩(3) 高松東高
11位 12.89(-0.4) 決勝
        安藤 桃子(2) 高松高
12位 12.92(-0.4) 決勝
        安永 愛梨(3) 英明高
13位 12.93(-1.1) 準決勝 3組
        安永 愛梨(3) 英明高
13位 12.93(-1.1) 準決勝 3組
        西山 凛(2) 観音寺総合高
15位 12.94(-0.9) 準決勝 2組
        安藤 桃子(2) 高松高
16位 12.95(-0.4) 決勝
        西山 凛(2) 観音寺総合高
16位 12.95(-1.2) 準決勝 1組
        中塚 詩音(2) 高松一高
18位 13.00(-0.9) 準決勝 2組
        谷本 那津(2) 高松商高
18位 13.00(-0.4) 決勝
        谷本 那津(2) 高松商高
20位 13.01(-1.2) 予選 8組
        谷本 那津(2) 高松商高
21位 13.05(-1.3) 予選 5組
        安藤 桃子(2) 高松高
22位 13.11(-1.2) 予選 8組
        戸城 未央(2) 高松一高
23位 13.13(-1.8) 予選 1組
        中塚 詩音(2) 高松一高
24位 13.14(0.6) 予選 4組
        安永 愛梨(3) 英明高
25位 13.18(-0.9) 準決勝 2組
        戸城 未央(2) 高松一高
26位 13.22(-0.9) 準決勝 2組
        坂口 雛詩(3) 丸亀高
27位 13.23(0.1) 予選 6組
        坂口 雛詩(3) 丸亀高
27位 13.23(-1.2) 準決勝 1組
        石川 奈菜(3) 高瀬高
29位 13.25(-1.6) 予選 3組
        西山 凛(2) 観音寺総合高
30位 13.32(-1.6) 予選 3組
        福島 萌映(2) 高松高
31位 13.34(-1.1) 準決勝 3組
        杉野 茉奈(3) 高松一高
32位 13.37(0.8) 予選 7組
        杉野 茉奈(3) 高松一高
33位 13.40(-1.1) 準決勝 3組
        渡辺 愛(3) 高松高
34位 13.43(0.6) 予選 4組
        渡辺 愛(3) 高松高
35位 13.44(-0.9) 準決勝 2組
        樋口 睦実(2) 坂出高
36位 13.46(-0.9) 準決勝 2組
        壺井 砂羽(3) 高松東高
37位 13.51(-1.9) 予選 2組
        石川 奈菜(3) 高瀬高
37位 13.51(0.1) 予選 6組
        壺井 砂羽(3) 高松東高
39位 13.52(-1.8) 予選 1組
        上枝 希彩(3) 高松東高
40位 13.53(-1.3) 予選 5組
        石田 凛花(2) 四国学大香川西高
40位 13.53(-1.3) 予選 5組
        塚田 結葉(2) 丸亀城西高
42位 13.55(0.6) 予選 4組
        坂口 夏葵(2) 高松西高
42位 13.55(-0.9) 準決勝 2組
        石田 凛花(2) 四国学大香川西高
44位 13.62(0.1) 予選 6組
        香川 心海(2) 高松西高
45位 13.63(-1.2) 準決勝 1組
        池田 梨咲(1) 英明高
45位 13.63(-1.1) 準決勝 3組
        塚田 結葉(2) 丸亀城西高
47位 13.64(0.8) 予選 7組
        上原 夏乃(2) 丸亀城西高
48位 13.69(-1.1) 準決勝 3組
        坂口 夏葵(2) 高松西高
49位 13.70(-1.2) 予選 8組
        海部 愛心(1) 香川中央高
50位 13.72(-1.6) 予選 3組
        樋口 睦実(2) 坂出高
51位 13.75(-0.9) 準決勝 2組
        海部 愛心(1) 香川中央高
52位 13.79(-1.3) 予選 5組
        宇高 夏帆(2) 大手前丸亀高
52位 13.79(-1.8) 予選 1組
        池田 梨咲(1) 英明高
54位 13.80(-1.2) 準決勝 1組
        上原 夏乃(2) 丸亀城西高
55位 13.86(0.8) 予選 7組
        田尾 愛里(2) 観音寺一高
56位 13.87(-1.2) 準決勝 1組
        奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
57位 13.93(-1.9) 予選 2組
        奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
58位 14.05(0.8) 予選 7組
        広永 彩七(1) 坂出高
59位 14.07(-1.2) 予選 8組
        古市 みう(2) 高松北高
60位 14.09(0.1) 予選 6組
        永崎 有紗(2) 善通寺一高
61位 14.14(0.8) 予選 7組
        小笠原 汐織(3) 高松北高
61位 14.14(-1.8) 予選 1組
        夏山 礼伊(2) 高松桜井高
63位 14.15(-1.2) 予選 8組
        武本 萌音(3) 高松東高
64位 14.18(0.6) 予選 4組
        大野 菜々未(3) 善通寺一高
65位 14.22(-1.2) 予選 8組
        大山 愛梨(3) 琴平高
66位 14.35(-1.9) 予選 2組
        加藤 花果(3) 高松商高
67位 14.37(0.6) 予選 4組
        水本 いろは(1) 飯山高
68位 14.38(-1.6) 予選 3組
        野田 愛莉(1) 観音寺一高
69位 14.39(-1.3) 予選 5組
        青木 ゆら(1) 三木高
70位 14.51(-1.8) 予選 1組
        阿部 優羽姫(3) 高松商高
71位 14.69(0.1) 予選 6組
        前川 陽志乃(3) 高松桜井高
72位 14.78(0.8) 予選 7組
        竹内 咲乃(2) 大手前丸亀高
73位 14.81(-1.3) 予選 5組
        村田 光里(2) 高松北高
74位 14.91(-1.9) 予選 2組
        森 友佳(3) 笠田高
75位 14.94(-1.2) 予選 8組
        前川 梓(2) 多度津高
76位 14.99(-1.8) 予選 1組
        京兼 凪沙(2) 丸亀城西高
77位 15.01(0.6) 予選 4組
        山下 茉友(2) 三木高
78位 15.04(-1.6) 予選 3組
        西山 茉那(1) 坂出一高
79位 15.17(0.6) 予選 4組
        一藁 美月(3) 観音寺総合高
80位 15.20(-1.2) 予選 8組
        田中 美咲(2) 三木高
81位 15.26(-1.9) 予選 2組
        定野 七美(1) 琴平高
82位 15.45(-1.6) 予選 3組
        宮崎 優奈(2) 香川高専詫間
83位 15.61(0.6) 予選 4組
        増田 くるり(1) 坂出商高
84位 15.86(-1.9) 予選 2組
        金本 玲来(2) 大手前高松高
85位 16.02(-1.3) 予選 5組
        白川 珠梨(3) 笠田高
86位 16.10(0.1) 予選 6組
        国立 彩水(2) 大手前高松高
ランキング
1位 24.97(0.5) 決勝
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
2位 25.54(0.5) 決勝
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高
3位 26.00(0.5) 決勝
        福島 萌映(2) 高松高
4位 26.25(-2.4) 準決勝 2組
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高
5位 26.29(0.5) 決勝
        安永 愛梨(3) 英明高
6位 26.36(-1.5) 準決勝 1組
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
7位 26.50(-1.6) 準決勝 3組
        西村 茉桜(2) 高松一高
8位 26.56(0.5) 決勝
        上枝 希彩(3) 高松東高
9位 26.60(-1.1) 予選 4組
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高
10位 26.70(0.5) 決勝
        西村 茉桜(2) 高松一高
11位 26.82(0.5) 決勝
        石川 奈菜(3) 高瀬高
12位 26.89(0.5) 決勝
        宮武 知花(3) 高松高
13位 26.94(-1.6) 準決勝 3組
        安永 愛梨(3) 英明高
14位 26.97(-2.4) 準決勝 2組
        福島 萌映(2) 高松高
15位 27.09(-2.1) 予選 8組
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高
16位 27.10(-1.5) 準決勝 1組
        上枝 希彩(3) 高松東高
17位 27.28(-1.6) 準決勝 3組
        宮武 知花(3) 高松高
18位 27.33(-2.4) 準決勝 2組
        石川 奈菜(3) 高瀬高
19位 27.34(-2.2) 予選 1組
        宮武 知花(3) 高松高
20位 27.45(-1.5) 予選 6組
        福島 萌映(2) 高松高
20位 27.45(-2.2) 予選 1組
        西村 茉桜(2) 高松一高
20位 27.45(-1.5) 準決勝 1組
        坂口 雛詩(3) 丸亀高
23位 27.47(-1.8) 予選 7組
        加田 実優(2) 四国学大香川西高
24位 27.48(-2.0) 予選 3組
        西山 凛(2) 観音寺総合高
25位 27.50(-1.5) 準決勝 1組
        渡辺 愛(3) 高松高
26位 27.51(-1.6) 準決勝 3組
        加田 実優(2) 四国学大香川西高
27位 27.79(-1.5) 予選 6組
        安永 愛梨(3) 英明高
28位 27.80(-0.7) 予選 5組
        坂口 雛詩(3) 丸亀高
29位 28.04(-2.5) 予選 2組
        石川 奈菜(3) 高瀬高
30位 28.06(-2.4) 準決勝 2組
        藤田 花海(3) 坂出商高
31位 28.09(-0.7) 予選 5組
        渡辺 愛(3) 高松高
32位 28.10(-2.2) 予選 1組
        藤田 花海(3) 坂出商高
33位 28.21(-2.0) 予選 3組
        上枝 希彩(3) 高松東高
34位 28.46(-1.5) 準決勝 1組
        宮本 紗菜(3) 坂出商高
35位 28.49(-2.4) 準決勝 2組
        香川 心海(2) 高松西高
36位 28.52(-0.7) 予選 5組
        宮本 紗菜(3) 坂出商高
37位 28.63(-1.6) 準決勝 3組
        樋口 睦実(2) 坂出高
38位 28.76(-2.2) 予選 1組
        田尾 愛里(2) 観音寺一高
39位 28.79(-1.6) 準決勝 3組
        平井 琶子(1) 高松桜井高
40位 28.81(-2.4) 準決勝 2組
        伊藤 衣織(1) 高松東高
41位 28.82(-2.2) 予選 1組
        山本 想梨(2) 坂出一高
42位 28.86(-2.2) 予選 1組
        淀谷 桜子(1) 高松商高
43位 28.88(-2.5) 予選 2組
        香川 心海(2) 高松西高
44位 28.91(-2.1) 予選 8組
        伊藤 衣織(1) 高松東高
45位 28.93(-2.0) 予選 3組
        岩本 和花(2) 坂出高
46位 28.97(-1.5) 予選 6組
        上原 夏乃(2) 丸亀城西高
47位 29.04(-2.0) 予選 3組
        今井 京花(3) 高瀬高
48位 29.06(-2.1) 予選 8組
        樋口 睦実(2) 坂出高
48位 29.06(-2.4) 準決勝 2組
        上原 夏乃(2) 丸亀城西高
50位 29.16(-1.8) 予選 7組
        唐渡 礼生奈(1) 高松東高
51位 29.17(-1.8) 予選 7組
        平井 琶子(1) 高松桜井高
52位 29.19(-1.6) 準決勝 3組
        蓮井 花歩(2) 三木高
53位 29.21(-0.7) 予選 5組
        宇高 夏帆(2) 大手前丸亀高
54位 29.37(-1.6) 準決勝 3組
        唐渡 礼生奈(1) 高松東高
55位 29.51(-1.5) 予選 6組
        坂口 夏葵(2) 高松西高
56位 29.56(-2.1) 予選 8組
        真鍋 菜緒(3) 高瀬高
56位 29.56(-1.1) 予選 4組
        蓮井 花歩(2) 三木高
58位 29.61(-2.0) 予選 3組
        谷口 美咲(3) 小豆島中央高
59位 29.63(-1.5) 予選 6組
        大屋 優貴(2) 大手前丸亀高
60位 29.64(-2.1) 予選 8組
        野田 愛莉(1) 観音寺一高
61位 29.92(-2.1) 予選 8組
        永崎 有紗(2) 善通寺一高
62位 29.97(-1.8) 予選 7組
        三宅 由希子(2) 観音寺一高
63位 29.99(-0.7) 予選 5組
        太田 幸葵(3) 高松桜井高
64位 30.22(-1.8) 予選 7組
        市原 有花(1) 香川中央高
64位 30.22(-2.4) 準決勝 2組
        島村 梨沙子(1) 高松一高
66位 30.26(-2.0) 予選 3組
        林 愛香(3) 善通寺一高
67位 30.44(-2.5) 予選 2組
        島村 梨沙子(1) 高松一高
68位 30.62(-1.8) 予選 7組
        水本 いろは(1) 飯山高
69位 30.72(-2.2) 予選 1組
        下河 真奈(3) 高松西高
70位 30.77(-1.1) 予選 4組
        大野 菜々未(3) 善通寺一高
71位 30.78(-1.5) 予選 6組
        木村 孔瞳(1) 高松北高
72位 30.89(-2.0) 予選 3組
        西山 茉那(1) 坂出一高
73位 31.23(-2.1) 予選 8組
        村田 光里(2) 高松北高
73位 31.23(-1.5) 予選 6組
        山西 咲綺(2) 坂出高
75位 31.37(-2.2) 予選 1組
        宗雪 彩羽(2) 高松桜井高
76位 31.43(-1.1) 予選 4組
        山下 乃々愛(2) 丸亀城西高
77位 31.59(-2.5) 予選 2組
        竹内 咲乃(2) 大手前丸亀高
78位 31.84(-2.5) 予選 2組
        武内 愛莉(2) 大手前高松高
79位 31.98(-1.5) 予選 6組
        山下 茉友(2) 三木高
80位 32.40(-0.7) 予選 5組
        堺 瑛茉(1) 高松商高
81位 34.44(-0.7) 予選 5組
        白川 珠梨(3) 笠田高
82位 37.15(-2.0) 予選 3組
        内山 愛喜(1) 琴平高
ランキング
1位 57.78 決勝
        吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
2位 58.18 決勝
        西村 茉桜(2) 高松一高
3位 58.75 決勝
        杉村 実優(2) 四国学大香川西高
4位 59.49 予選 4組
        吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
5位 60.04 予選 3組
        杉村 実優(2) 四国学大香川西高
6位 60.17 予選 1組
        加田 実優(2) 四国学大香川西高
7位 60.26 決勝
        加田 実優(2) 四国学大香川西高
8位 61.68 予選 5組
        西村 茉桜(2) 高松一高
9位 62.48 決勝
        新谷 さとか(2) 高松桜井高
10位 62.88 決勝
        高林 恵(1) 高松高
11位 62.96 決勝
        久保田 美宇(2) 高松西高
12位 63.15 決勝
        川上 淳実(3) 丸亀高
13位 63.35 予選 5組
        川上 淳実(3) 丸亀高
14位 63.52 予選 2組
        新谷 さとか(2) 高松桜井高
15位 63.74 予選 1組
        久保田 美宇(2) 高松西高
16位 64.18 予選 3組
        高林 恵(1) 高松高
17位 65.34 予選 5組
        山本 想梨(2) 坂出一高
18位 66.17 予選 1組
        宮本 紗菜(3) 坂出商高
19位 66.18 予選 2組
        武本 萌音(3) 高松東高
20位 66.27 予選 2組
        今井 京花(3) 高瀬高
21位 66.65 予選 2組
        蓮井 花歩(2) 三木高
21位 66.65 予選 4組
        平野 ばねす(3) 多度津高
23位 66.81 予選 4組
        田村 直風(1) 三木高
24位 67.55 予選 5組
        伊藤 衣織(1) 高松東高
25位 67.64 予選 4組
        川田 亜美(2) 高松高
26位 67.82 予選 4組
        北山 明希(3) 坂出高
27位 67.94 予選 3組
        宮脇 彩花(3) 高松一高
28位 69.56 予選 4組
        大屋 優貴(2) 大手前丸亀高
29位 69.85 予選 3組
        山下 乃々愛(2) 丸亀城西高
29位 69.85 予選 5組
        谷口 美咲(3) 小豆島中央高
31位 69.91 予選 5組
        松田 ひな乃(1) 高松工芸高
32位 70.91 予選 1組
        木内 菜摘(1) 高松工芸高
33位 71.02 予選 3組
        石谷 亜美(2) 高松商高
34位 72.04 予選 5組
        亀田 小桜(2) 高松桜井高
35位 72.25 予選 2組
        森 優衣(3) 香川中央高
36位 72.32 予選 3組
        木村 孔瞳(1) 高松北高
37位 73.03 予選 5組
        河田 結衣(2) 高松高
38位 76.15 予選 1組
        平井 心那(1) 観音寺一高
39位 76.88 予選 2組
        山西 咲綺(2) 坂出高
40位 81.92 予選 1組
        橋崎 紗奈(2) 香川高専詫間
ランキング
1位 2.14.64 決勝
        杉村 実優(2) 四国学大香川西高
2位 2.19.07 決勝
        石谷 亜由(2) 高松工芸高
3位 2.20.09 決勝
        大西 由菜(1) 四国学大香川西高
4位 2.21.05 決勝
        岩村 光花里(3) 高松工芸高
5位 2.21.45 決勝
        杉村 瑞稀(3) 英明高
6位 2.21.94 決勝
        吉田 のりか(2) 四国学大香川西高
7位 2.22.01 決勝
        植松 愛波(2) 高松工芸高
8位 2.24.56 予選 1組
        杉村 実優(2) 四国学大香川西高
9位 2.26.51 予選 3組
        石谷 亜由(2) 高松工芸高
10位 2.26.77 予選 4組
        杉村 瑞稀(3) 英明高
11位 2.27.27 予選 2組
        吉田 のりか(2) 四国学大香川西高
12位 2.27.43 予選 2組
        岩村 光花里(3) 高松工芸高
13位 2.27.52 予選 5組
        大西 由菜(1) 四国学大香川西高
14位 2.28.53 予選 4組
        植松 愛波(2) 高松工芸高
15位 2.28.94 予選 5組
        高橋 実夢(3) 善通寺一高
16位 2.30.10 決勝
        高橋 実夢(3) 善通寺一高
17位 2.31.02 予選 1組
        米谷 柚希(1) 英明高
18位 2.32.28 予選 3組
        篠原 結衣(1) 観音寺一高
19位 2.38.38 予選 3組
        岡田 有生(1) 高松北高
20位 2.38.40 予選 5組
        森 陽菜(3) 観音寺総合高
21位 2.39.02 予選 1組
        伊藤 咲音(1) 高松中央高
22位 2.39.36 予選 1組
        松本 紗杏奈(3) 観音寺総合高
23位 2.39.80 予選 1組
        平森 愛望(1) 高松一高
24位 2.40.19 予選 1組
        村井 希颯(2) 善通寺一高
25位 2.40.41 予選 3組
        荒井 倫(2) 香川中央高
26位 2.42.68 予選 4組
        樫原 朱弘浬(1) 高松商高
27位 2.44.06 予選 5組
        宮下 桃佳(2) 高松北高
28位 2.44.65 予選 2組
        畑山 莉穂(3) 丸亀高
29位 2.47.13 予選 4組
        高坂 梨湖(1) 善通寺一高
30位 2.47.15 予選 4組
        明神 花穂(3) 香川農経高
31位 2.51.84 予選 5組
        山下 愛華(3) 高松桜井高
32位 2.52.83 予選 1組
        西村 歌恋(2) 坂出高
33位 2.53.82 予選 3組
        亀田 侑佳(1) 高松高
34位 2.55.04 予選 5組
        平井 心那(1) 観音寺一高
35位 2.59.26 予選 2組
        平賀 美優(1) 観音寺総合高
36位 3.02.84 予選 4組
        田中 麻結(1) 笠田高
37位 3.12.36 予選 2組
        田中 咲羽(1) 坂出高
38位 3.18.35 予選 3組
        宮本 彩羽(1) 琴平高
39位 3.40.34 予選 4組
        内山 愛喜(1) 琴平高
ランキング
1位 4.38.04 決勝
        十河 日和(3) 高松工芸高
2位 4.38.75 決勝
        香川 莉々(2) 四国学大香川西高
3位 4.39.60 決勝
        石谷 亜由(2) 高松工芸高
4位 4.45.50 決勝
        大西 由菜(1) 四国学大香川西高
5位 4.46.15 決勝
        岩村 光花里(3) 高松工芸高
6位 4.46.64 決勝
        杉村 瑞稀(3) 英明高
7位 4.48.97 決勝
        中野 ひかる(3) 高瀬高
8位 4.54.35 予選 3組
        香川 莉々(2) 四国学大香川西高
9位 4.54.89 予選 3組
        杉村 瑞稀(3) 英明高
10位 4.55.31 予選 3組
        石谷 亜由(2) 高松工芸高
11位 4.55.89 決勝
        吉政 陽菜(2) 観音寺一高
12位 4.56.24 予選 1組
        大西 由菜(1) 四国学大香川西高
13位 4.56.43 予選 1組
        中野 ひかる(3) 高瀬高
14位 4.56.92 予選 1組
        岩村 光花里(3) 高松工芸高
15位 4.57.81 予選 1組
        吉政 陽菜(2) 観音寺一高
16位 5.01.43 決勝
        藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
17位 5.01.73 予選 2組
        米谷 柚希(1) 英明高
18位 5.01.80 予選 2組
        藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
19位 5.02.12 予選 2組
        十河 日和(3) 高松工芸高
20位 5.02.94 決勝
        米谷 柚希(1) 英明高
21位 5.03.15 決勝
        高橋 実夢(3) 善通寺一高
22位 5.04.15 予選 3組
        高橋 実夢(3) 善通寺一高
23位 5.17.06 決勝
        篠原 結衣(1) 観音寺一高
24位 5.18.08 予選 2組
        篠原 結衣(1) 観音寺一高
25位 5.22.43 予選 2組
        森 陽菜(3) 観音寺総合高
26位 5.23.94 予選 1組
        松本 紗杏奈(3) 観音寺総合高
27位 5.25.33 予選 2組
        島本 彩佳(3) 高松北高
28位 5.27.86 予選 3組
        三宅 菜都(3) 小豆島中央高
29位 5.28.62 予選 1組
        若林 千裕(1) 坂出高
30位 5.29.65 予選 2組
        荒井 倫(2) 香川中央高
31位 5.33.37 予選 1組
        村井 希颯(2) 善通寺一高
32位 5.35.18 予選 2組
        畑山 莉穂(3) 丸亀高
33位 5.35.24 予選 3組
        木下 七穂(2) 飯山高
34位 5.38.23 予選 3組
        岡田 有生(1) 高松北高
35位 5.40.07 予選 1組
        明神 花穂(3) 香川農経高
36位 5.47.54 予選 1組
        宮下 桃佳(2) 高松北高
37位 5.48.61 予選 3組
        平森 愛望(1) 高松一高
38位 5.50.07 予選 2組
        高坂 梨湖(1) 善通寺一高
39位 5.55.25 予選 1組
        亀田 侑佳(1) 高松高
40位 6.06.19 予選 3組
        西村 歌恋(2) 坂出高
41位 6.07.95 予選 3組
        山下 愛華(3) 高松桜井高
42位 6.08.36 予選 3組
        平賀 美優(1) 観音寺総合高
43位 6.12.22 予選 2組
        田中 麻結(1) 笠田高
44位 6.17.19 予選 2組
        新開 未菜(2) 高松一高
ランキング
1位 10.00.65 決勝
        十河 日和(3) 高松工芸高
2位 10.02.79 決勝
        湯浅 恋椿(3) 高松工芸高
3位 10.04.57 決勝
        香川 莉々(2) 四国学大香川西高
4位 10.05.75 決勝
        中野 ひかる(3) 高瀬高
5位 10.12.74 決勝
        弓木 咲来(1) 小豆島中央高
6位 10.15.66 決勝
        吉政 陽菜(2) 観音寺一高
7位 10.23.01 決勝
        杉村 瑞稀(3) 英明高
8位 10.36.02 決勝
        平田 萌恵(3) 高松工芸高
9位 10.46.69 決勝
        藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
10位 10.58.50 決勝
        佐々木 咲(2) 四国学大香川西高
11位 11.32.71 決勝
        三宅 菜都(3) 小豆島中央高
12位 11.47.90 決勝
        荒井 倫(2) 香川中央高
13位 11.57.91 決勝
        島本 彩佳(3) 高松北高
14位 12.11.79 決勝
        平森 愛望(1) 高松一高
ランキング
1位 14.45(1.0) 決勝
        豊田 ひなた(2) 観音寺一高
2位 14.72(1.0) 決勝
        中西 桃美(3) 四国学大香川西高
3位 14.86(1.0) 決勝
        曽根 千鈴(3) 高瀬高
4位 15.00(-1.4) 予選 1組
        豊田 ひなた(2) 観音寺一高
5位 15.04(-0.7) 予選 2組
        中西 桃美(3) 四国学大香川西高
6位 15.29(1.0) 決勝
        伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高
7位 15.48(-0.7) 予選 2組
        曽根 千鈴(3) 高瀬高
8位 15.58(-1.4) 予選 1組
        伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高
9位 15.75(1.0) 決勝
        中田 真緒(1) 観音寺総合高
10位 15.97(1.0) 決勝
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
11位 16.04(-0.7) 予選 2組
        中田 真緒(1) 観音寺総合高
12位 16.15(1.0) 決勝
        樋口 絵里奈(3) 高松北高
13位 16.27(-1.4) 予選 1組
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
14位 16.34(1.0) 決勝
        上野 莉々子(3) 高松一高
15位 16.57(-1.4) 予選 1組
        上野 莉々子(3) 高松一高
16位 16.71(-0.7) 予選 2組
        樋口 絵里奈(3) 高松北高
17位 17.17(-0.7) 予選 2組
        緒方 彩七(3) 高松一高
18位 17.66(-1.4) 予選 1組
        小笠原 汐織(3) 高松北高
19位 17.80(-1.4) 予選 1組
        林 愛美(3) 善通寺一高
20位 17.99(-1.4) 予選 1組
        東 那歩(3) 高松一高
21位 18.17(-0.7) 予選 2組
        原 由羽菜(1) 丸亀高
ランキング
1位 61.98 決勝
        中西 桃美(3) 四国学大香川西高
2位 62.33 決勝
        吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
3位 63.68 予選 1組
        吉原 琴音(3) 四国学大香川西高
4位 66.85 予選 3組
        伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高
5位 67.21 予選 2組
        中西 桃美(3) 四国学大香川西高
6位 68.20 決勝
        石塚 麻友(3) 英明高
7位 69.46 決勝
        真鍋 菜緒(3) 高瀬高
8位 69.59 予選 3組
        石塚 麻友(3) 英明高
9位 69.71 決勝
        上野 莉々子(3) 高松一高
10位 70.28 予選 3組
        川上 淳実(3) 丸亀高
11位 70.31 決勝
        川上 淳実(3) 丸亀高
12位 70.39 予選 1組
        上野 莉々子(3) 高松一高
13位 70.94 予選 1組
        藤田 花海(3) 坂出商高
14位 71.85 予選 3組
        金集 帆乃花(3) 高松西高
15位 72.61 決勝
        藤田 花海(3) 坂出商高
16位 72.84 予選 2組
        真鍋 菜緒(3) 高瀬高
17位 72.86 予選 1組
        林 愛美(3) 善通寺一高
18位 74.00 予選 2組
        久保田 美宇(2) 高松西高
19位 74.84 予選 1組
        塩谷 美羽(3) 高松東高
20位 75.88 予選 3組
        北山 明希(3) 坂出高
21位 76.90 予選 3組
        山下 乃々愛(2) 丸亀城西高
22位 77.54 予選 1組
        田村 直風(1) 三木高
23位 77.58 予選 2組
        高林 恵(1) 高松高
24位 79.21 予選 2組
        太田 凛(3) 多度津高
25位 81.54 予選 2組
        植木 初音(1) 高松一高
ランキング
1位 31.00.65 決勝
        高木 美空(2) 丸亀高
2位 39.06.04 決勝
        土田 怜奈(3) 観音寺一高
ランキング
1位 47.96 決勝
       四国学大香川西高
2位 48.55 予選 3組
       四国学大香川西高
3位 48.97 決勝
       高松一高
4位 49.50 決勝
       高松高
5位 49.89 予選 1組
       高松高
6位 50.34 予選 2組
       高松一高
7位 50.39 決勝
       英明高
8位 50.81 決勝
       観音寺総合高
9位 51.13 予選 1組
       英明高
10位 51.18 予選 2組
       観音寺総合高
11位 51.24 決勝
       高瀬高
12位 51.34 決勝
       観音寺一高
13位 51.64 予選 3組
       観音寺一高
14位 51.72 予選 3組
       高瀬高
15位 51.87 予選 3組
       高松東高
16位 52.19 予選 2組
       高松商高
17位 52.62 予選 1組
       丸亀城西高
18位 52.90 予選 1組
       高松桜井高
19位 53.00 予選 1組
       高松北高
20位 53.42 予選 2組
       大手前丸亀高
21位 53.59 予選 2組
       香川中央高
22位 54.62 予選 3組
       高松西高
23位 55.11 予選 2組
       坂出高
24位 55.71 予選 1組
       三木高
25位 56.57 予選 3組
       多度津高
ランキング
1位 4.00.32 決勝
       四国学大香川西高
2位 4.07.27 決勝
       高松高
3位 4.10.00 決勝
       高松一高
4位 4.11.22 決勝
       高松東高
5位 4.11.75 予選 2組
       四国学大香川西高
6位 4.13.04 決勝
       高松工芸高
7位 4.14.98 予選 2組
       高松高
8位 4.15.45 決勝
       観音寺総合高
9位 4.15.95 予選 2組
       高松工芸高
10位 4.16.32 決勝
       高瀬高
11位 4.16.41 予選 1組
       高松一高
12位 4.17.73 予選 2組
       高松東高
13位 4.20.23 予選 1組
       高瀬高
14位 4.20.83 予選 1組
       観音寺総合高
15位 4.21.15 予選 1組
       高松西高
16位 4.22.00 決勝
       高松西高
17位 4.23.61 予選 1組
       高松桜井高
18位 4.28.18 予選 2組
       高松北高
19位 4.31.94 予選 2組
       善通寺一高
20位 4.37.04 予選 1組
       三木高
21位 4.42.14 予選 2組
       香川中央高
22位 4.51.50 予選 1組
       坂出商高
23位 4.53.04 予選 2組
       大手前丸亀高
ランキング
1位 1.63 決勝
        谷本 那津(2) 高松商高
2位 1.60 決勝
        郷田 みつき(2) 四国学大香川西高
3位 1.57 決勝
        難波 姫果(3) 四国学大香川西高
4位 1.54 決勝
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高
5位 1.51 決勝
        八木 美音(3) 高松工芸高
5位 1.51 決勝
        東 那歩(3) 高松一高
7位 1.48 決勝
        田中 陶子(2) 高松北高
8位 1.45 決勝
        漆原 美悠(3) 高松高
9位 1.40 決勝
        高口 なつ(3) 坂出商高
9位 1.40 決勝
        山路 爽生(3) 高瀬高
11位 1.35 決勝
        鷹尾 香奈(2) 高松桜井高
11位 1.35 決勝
        中塚 ひかり(3) 高松商高
ランキング
1位 3.40 決勝
        坂内 祭莉(3) 三本松高
1位 3.40 決勝
        豊田 ひなた(2) 観音寺一高
3位 3.30 決勝
        高橋 侑莉愛(2) 観音寺総合高
3位 3.30 決勝
        則包 那琉(3) 観音寺一高
3位 3.30 決勝
        高橋 花音(2) 観音寺一高
6位 3.00 決勝
        井元 彩(3) 高瀬高
7位 2.80 決勝
        西山 青空(1) 観音寺総合高
ランキング
1位 5.47(1.7) 決勝
        田井 彩晴(3) 高松高
2位 5.44(2.2) 決勝
        安藤 桃子(2) 高松高
3位 5.23(2.3) 決勝
        曽根 千鈴(3) 高瀬高
4位 5.13(2.4) 決勝
        石田 凛花(2) 四国学大香川西高
5位 4.96(0.8) 決勝
        佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
6位 4.94(1.2) 決勝
        阿河 アユミ(3) 香川中央高
7位 4.86(1.4) 決勝
        塚田 結葉(2) 丸亀城西高
8位 4.70(0.7) 決勝
        古川 靖奈(1) 香川中央高
9位 4.67(1.4) 決勝
        金集 帆乃花(3) 高松西高
10位 4.61(1.3) 決勝
        岸上 由依(1) 高瀬高
11位 4.60(2.6) 決勝
        古市 みう(2) 高松北高
12位 4.55(2.0) 決勝
        坂井 知怜(3) 高松一高
13位 4.53(1.6) 決勝
        渡辺 愛(3) 高松高
14位 4.52(2.8) 決勝
        山本 想梨(2) 坂出一高
14位 4.52(0.6) 決勝
        林 愛香(3) 善通寺一高
16位 4.51(2.6) 決勝
        青木 ゆら(1) 三木高
17位 4.50(2.1) 決勝
        久村 花帆(2) 高松一高
18位 4.49(0.6) 決勝
        緒方 彩七(3) 高松一高
19位 4.41(1.5) 決勝
        宇高 夏帆(2) 大手前丸亀高
20位 4.34(2.6) 決勝
        奈良 英恵(1) 高松桜井高
21位 4.33(0.2) 決勝
        奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
22位 4.20(0.9) 決勝
        森 友佳(3) 笠田高
23位 4.14(1.5) 決勝
        田井 日菜(3) 高松桜井高
24位 4.11(2.0) 決勝
        原 由羽菜(1) 丸亀高
25位 4.10(3.0) 決勝
        平野 ばねす(3) 多度津高
26位 4.05(0.7) 決勝
        森 真奈美(1) 高瀬高
27位 4.00(1.0) 決勝
        京兼 凪沙(2) 丸亀城西高
28位 3.98(3.1) 決勝
        高尾 玲愛(3) 高松商高
29位 3.80(0.9) 決勝
        田中 陽子(3) 高松桜井高
30位 3.73(1.5) 決勝
        山崎 佳怜(1) 高松西高
31位 3.44(1.0) 決勝
        定野 七美(1) 琴平高
ランキング
1位 11.59(1.5) 決勝
        田井 彩晴(3) 高松高
2位 10.83(0.3) 決勝
        石田 凛花(2) 四国学大香川西高
3位 10.48(0.1) 決勝
        佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高
4位 10.43(0.9) 決勝
        別宮 璃音(1) 四国学大香川西高
5位 10.37(0.5) 決勝
        八木 美音(3) 高松工芸高
6位 10.34(1.1) 決勝
        田中 陶子(2) 高松北高
7位 9.84(0.5) 決勝
        坂井 知怜(3) 高松一高
8位 9.82(1.6) 決勝
        奥田 綾子(2) 大手前丸亀高
9位 9.68(0.7) 決勝
        高口 なつ(3) 坂出商高
10位 9.45(0.8) 決勝
        山路 爽生(3) 高瀬高
11位 9.13(0.2) 決勝
        藤尾 碧葉(1) 高松一高
12位 8.58(0.3) 決勝
        藤本 真帆(1) 高松一高
ランキング
1位 11.77 決勝
        山本 理子(3) 四国学大香川西高
2位 9.91 決勝
        入江 綾乃(3) 高松東高
3位 9.55 決勝
        田中 優陽(2) 四国学大香川西高
4位 9.54 決勝
        木下 涼(3) 丸亀城西高
5位 8.31 決勝
        田村 早紀(1) 四国学大香川西高
6位 8.22 決勝
        樋笠 友南(2) 高瀬高
7位 7.78 決勝
        筒井 楓華(2) 高松北高
8位 7.26 決勝
        三木 綺華(1) 高松北高
9位 6.53 決勝
        吉原 実優(2) 高松北高
10位 6.43 決勝
        亀田 依吹(1) 英明高
11位 6.15 決勝
        今井 瑞穂(3) 高松高
12位 5.41 決勝
        松下 芽依(1) 英明高
ランキング
1位 31.79 決勝
        土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高
2位 29.97 決勝
        橋本 葵(1) 四国学大香川西高
3位 27.54 決勝
        木下 涼(3) 丸亀城西高
4位 26.55 決勝
        安達 栞(1) 四国学大香川西高
5位 24.55 決勝
        筒井 楓華(2) 高松北高
6位 22.37 決勝
        吉原 実優(2) 高松北高
7位 21.35 決勝
        佐藤 美凪(3) 琴平高
8位 17.55 決勝
        小野 優菜(1) 笠田高
9位 17.25 決勝
        田中 美咲(2) 三木高
10位 13.58 決勝
        亀田 依吹(1) 英明高
11位 13.28 決勝
        野並 千優(1) 坂出高
ランキング
1位 48.27 決勝
        多田 帆南美(3) 四国学大香川西高
2位 46.87 決勝
        土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高
3位 35.58 決勝
        須恵 樹杏良(2) 四国学大香川西高
4位 14.22 決勝
        小野 優菜(1) 笠田高
ランキング
1位 35.95 決勝
        山本 理子(3) 四国学大香川西高
2位 33.13 決勝
        谷本 実音(3) 高松北高
3位 32.33 決勝
        木下 涼(3) 丸亀城西高
4位 29.69 決勝
        光家 奈緒(3) 高松桜井高
5位 27.97 決勝
        佐藤 美凪(3) 琴平高
6位 26.82 決勝
        儀間 萌香(3) 英明高
7位 25.18 決勝
        田中 優陽(2) 四国学大香川西高
8位 24.46 決勝
        松下 芽依(1) 英明高
9位 23.78 決勝
        米田 真由(3) 小豆島中央高
10位 21.24 決勝
        池田 遥(1) 琴平高
11位 20.90 決勝
        樋笠 友南(2) 高瀬高
12位 20.58 決勝
        三木 綺華(1) 高松北高
13位 16.47 決勝
        横内 亜胡(1) 観音寺一高
14位 13.17 決勝
        多田 茉央(1) 高松一高
15位 12.65 決勝
        小野 優菜(1) 笠田高
ランキング
1位 3718 決勝
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高
2位 3614 決勝
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高
3位 3525 決勝
        東 那歩(3) 高松一高
4位 3388 決勝
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高
5位 2751 決勝
        村上 卯月(1) 観音寺総合高
6位 2336 決勝
        植木 初音(1) 高松一高

コメント