徳島県高校総体陸上2022年 速報結果

徳島県の陸上競技大会速報結果徳島県
徳島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、徳島県高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

徳島県高校総体陸上

会場:鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
開催日:2022年6月05日

予選 1組 (1.8)
1位 11.10 高田 光(2) 徳島北高
2位 11.29 柏原 夢成(3) 徳島商高
3位 11.51 樋口 慎翔(3) 板野高
4位 11.74 京田 大輝(2) 城北高
5位 12.15 久保 晴暉(3) 脇町高
6位 12.47 渡辺 一稀(3) 阿南高専
7位 12.63 猪井 亮(2) 城西高
 DSQ 蛭子 人和(3) 徳島科技高
予選 2組 (1.8)
1位 11.15 仁木 悠人(3) 鳴門渦潮高
2位 11.40 富永 碧空(2) 城東高
3位 11.45 光畑 心太郎(3) 小松島高
4位 11.86 郡 尚樹(2) 徳島科技高
5位 11.92 鈴木 来嘉(1) 徳島市立高
6位 12.58 北添 正晃(3) 徳島商高
7位 12.79 関野 秀星(2) 城西高
8位 13.07 森本 朝登(1) 富岡西高
 DNS 田代 滉太(3) 脇町高
予選 3組 (2.6)
1位 11.02 安永 隼人(3) 城南高
2位 11.32 日浦 庵(2) 鳴門高
3位 11.60 三好 弘軌(3) 城ノ内中等・高
4位 11.85 広海 敦也(1) 徳島市立高
5位 11.88 喜羽 智史(3) 城東高
6位 12.36 高松 大志(2) 小松島西高
7位 12.39 仁木 春瑛(1) 富岡東高
8位 12.39 青木 大知(1) 徳島文理高
 DNS 森崎 瞭(3) 海部高
予選 4組 (1.2)
1位 11.08 三河 青空(3) 名西高
2位 11.48 久保井 陸(2) 徳島北高
3位 11.49 庄野 光太郎(3) 城ノ内中等・高
4位 11.61 入口 陽介(1) 城南高
5位 11.92 筒井 瞭太(2) 阿波高
6位 11.95 井内 康介(2) 富岡東高
7位 12.53 川田 直久(2) 富岡西高
8位 13.10 小椋 ジョナス伸(1) 海部高
9位 13.25 伊沢 信人(1) 徳島文理高
予選 5組 (2.6)
1位 11.27 熊井 雄大(3) 小松島西高
2位 11.36 坂東 海里(1) 徳島北高
3位 11.42 石川 泰山(3) 鳴門高
4位 11.69 平井 大梧(3) 名西高
5位 11.89 野口 弘樹(1) 阿南高専
6位 12.07 木下 翔仁(3) 徳島商高
7位 12.14 石田 空馬(3) 城北高
 DNS 横石 優太郎(2) 城東高
 DNS 佐藤 颯太(1) 徳島科技高
予選 6組 (1.8)
1位 11.30 岡田 和真(3) 小松島高
2位 11.43 長尾 琉司(3) 名西高
3位 11.50 七条 由羽(2) 阿波高
4位 11.73 中原 将道(2) 鳴門渦潮高
5位 11.98 荒川 来兎(2) 城西高
6位 12.48 小西 修司(1) 富岡東高
7位 12.87 阿利 彪賀(3) 阿南高専
8位 12.88 後東 和成(1) 徳島文理高
 DNS 阿部 凌太(2) 徳島市立高
予選 7組 (1.2)
1位 11.11 吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
2位 11.33 横畑 輝瑠(3) 鳴門高
3位 11.38 朝川 恵達(2) 小松島高
4位 11.52 近藤 駿成(2) 城ノ内中等・高
5位 11.53 藤崎 嵩大(3) 城北高
6位 11.66 佐光 隼輔(2) 城南高
7位 12.39 粟田 晴喜(1) 脇町高
8位 13.00 三橋 直弥(3) 阿波高
 DNS 森 祐也(3) 富岡西高
準決勝 1組 (1.4)
1位 10.96 高田 光(2) 徳島北高
2位 10.97 光畑 心太郎(3) 小松島高
2位 10.97 吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
4位 11.27 長尾 琉司(3) 名西高
5位 11.33 富永 碧空(2) 城東高
6位 11.35 入口 陽介(1) 城南高
7位 11.38 日浦 庵(2) 鳴門高
8位 11.51 三好 弘軌(3) 城ノ内中等・高
準決勝 2組 (2.1)
1位 10.82 三河 青空(3) 名西高
2位 10.93 柏原 夢成(3) 徳島商高
3位 11.08 仁木 悠人(3) 鳴門渦潮高
4位 11.34 石川 泰山(3) 鳴門高
5位 11.39 朝川 恵達(2) 小松島高
6位 11.41 坂東 海里(1) 徳島北高
7位 11.51 近藤 駿成(2) 城ノ内中等・高
8位 11.64 樋口 慎翔(3) 板野高
準決勝 3組 (0.3)
1位 10.83 安永 隼人(3) 城南高
2位 10.99 岡田 和真(3) 小松島高
3位 11.27 庄野 光太郎(3) 城ノ内中等・高
4位 11.29 横畑 輝瑠(3) 鳴門高
5位 11.34 久保井 陸(2) 徳島北高
6位 11.35 七条 由羽(2) 阿波高
7位 11.41 藤崎 嵩大(3) 城北高
 DSQ 熊井 雄大(3) 小松島西高
決勝 (2.0)
1位 10.72 安永 隼人(3) 城南高
2位 10.74 吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
3位 10.79 三河 青空(3) 名西高
4位 10.81 岡田 和真(3) 小松島高
5位 10.88 仁木 悠人(3) 鳴門渦潮高
6位 10.89 高田 光(2) 徳島北高
7位 10.92 光畑 心太郎(3) 小松島高
8位 10.94 柏原 夢成(3) 徳島商高
八種競技 1組 (1.2)
1位 12.05 三居 大智(3) 阿南高専
2位 12.25 山田 魁人(1) 鳴門高
3位 12.52 中川 和真(3) 阿波高
4位 12.91 新井 佳月(1) 徳島科技高
5位 13.58 リスカ 春樹(1) 城南高
八種競技 2組 (1.5)
1位 11.83 上田 航平(3) 城南高
2位 12.02 前田 真一郎(2) 徳島科技高
3位 12.08 多賀原 慎(1) 鳴門高
4位 12.24 松下 琉椰(1) 鳴門高
5位 12.26 田代 滉太(3) 脇町高
6位 12.72 ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
予選 1組 (-0.9)
1位 23.33 高島 和真(3) 富岡東高
2位 24.11 山村 空(3) 名西高
3位 24.15 篠原 朝(3) 小松島高
4位 24.29 伊藤 鯨太(2) 城南高
5位 24.49 飯山 健太郎(1) 城ノ内中等・高
6位 26.09 川田 直久(2) 富岡西高
7位 26.14 阿利 彪賀(3) 阿南高専
8位 27.64 佐野 太亮(1) 城東高
 DNS 中村 秀希(3) 鳴門渦潮高
予選 2組 (3.2)
1位 22.98 吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
2位 23.65 藤田 雅也(3) 徳島北高
3位 23.94 京田 大輝(2) 城北高
4位 24.00 林 直弥(2) 徳島科技高
5位 24.78 富永 健介(1) 城西高
6位 25.25 国見 直輝(2) 徳島市立高
7位 25.67 井上 惺太(1) 富岡西高
8位 25.67 後東 和成(1) 徳島文理高
 DNS 田代 滉太(3) 脇町高
予選 3組 (1.3)
1位 24.02 入口 陽介(1) 城南高
2位 24.22 長尾 琉司(3) 名西高
3位 24.86 笠原 行広(2) 小松島高
4位 25.37 喜羽 智史(3) 城東高
5位 26.03 松岡 隼杜(2) 徳島商高
6位 26.38 渡辺 一稀(3) 阿南高専
7位 27.26 田村 洛人(1) 城西高
 DNS 宮本 淳平(3) 鳴門高
 DNS 森 祐也(3) 富岡西高
予選 4組 (2.2)
1位 23.04 高田 光(2) 徳島北高
2位 23.74 柏原 夢成(3) 徳島商高
3位 24.18 中野 陽仁(1) 城ノ内中等・高
4位 24.22 藤崎 嵩大(3) 城北高
5位 24.91 清水 孝之輔(3) 徳島科技高
6位 26.24 久保 晴暉(3) 脇町高
7位 27.89 槙野 冬真(1) 徳島市立高
 DNS 横畑 輝瑠(3) 鳴門高
 DNS 犬伏 悠翔(3) 城西高
予選 5組 (5.0)
1位 23.19 熊井 雄大(3) 小松島西高
2位 23.23 坂東 海里(1) 徳島北高
3位 23.30 南本 寛茂(3) 城南高
4位 23.97 岡田 和真(3) 小松島高
5位 24.49 井内 康介(2) 富岡東高
6位 24.71 岡田 慎之介(1) 城ノ内中等・高
7位 25.03 石田 空馬(3) 城北高
8位 25.44 木内 健人(1) 徳島文理高
9位 25.87 粟田 晴喜(1) 脇町高
予選 6組 (4.0)
1位 23.01 村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高
2位 23.28 富永 碧空(2) 城東高
3位 23.63 日浦 庵(2) 鳴門高
4位 23.83 岡田 朗秀(1) 名西高
5位 23.86 木下 翔仁(3) 徳島商高
6位 24.15 蛭子 人和(3) 徳島科技高
7位 25.47 高松 大志(2) 小松島西高
8位 25.71 青木 大知(1) 徳島文理高
9位 27.37 石本 直輝(1) 徳島市立高
準決勝 1組 (3.5)
1位 22.04 村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高
2位 22.07 南本 寛茂(3) 城南高
3位 22.19 岡田 和真(3) 小松島高
4位 22.60 高島 和真(3) 富岡東高
5位 23.32 山村 空(3) 名西高
6位 23.79 中野 陽仁(1) 城ノ内中等・高
7位 24.02 蛭子 人和(3) 徳島科技高
 DNS 藤田 雅也(3) 徳島北高
準決勝 2組 (3.6)
1位 22.53 吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
2位 22.85 坂東 海里(1) 徳島北高
3位 22.85 日浦 庵(2) 鳴門高
4位 23.02 入口 陽介(1) 城南高
5位 23.16 笠原 行広(2) 小松島高
6位 23.24 長尾 琉司(3) 名西高
7位 23.60 藤崎 嵩大(3) 城北高
 DNF 木下 翔仁(3) 徳島商高
準決勝 3組 (3.4)
1位 22.26 柏原 夢成(3) 徳島商高
2位 22.56 高田 光(2) 徳島北高
3位 22.73 熊井 雄大(3) 小松島西高
4位 23.49 富永 碧空(2) 城東高
5位 23.63 篠原 朝(3) 小松島高
6位 23.87 林 直弥(2) 徳島科技高
7位 23.89 岡田 朗秀(1) 名西高
8位 24.23 京田 大輝(2) 城北高
決勝 (2.0)
1位 21.86 吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
2位 21.93 南本 寛茂(3) 城南高
3位 22.03 柏原 夢成(3) 徳島商高
4位 22.13 村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高
5位 22.21 岡田 和真(3) 小松島高
6位 22.33 高田 光(2) 徳島北高
7位 22.70 高島 和真(3) 富岡東高
8位 23.00 坂東 海里(1) 徳島北高
予選 1組
1位 51.02 南本 寛茂(3) 城南高
2位 51.15 山村 空(3) 名西高
3位 52.11 日比生 壮太(1) 鳴門渦潮高
4位 54.30 藤崎 嵩大(3) 城北高
5位 58.02 吉原 聖麗(1) 小松島高
6位 60.89 島村 亮寛(3) 城ノ内中等・高
 DNS 奈須野 克海(2) 徳島商高
予選 2組
1位 51.81 金山 春翔(1) 名西高
2位 53.04 岸本 拓夢(2) 鳴門高
3位 54.55 渡辺 修司(3) 徳島北高
4位 55.06 松本 拓也(2) 城南高
5位 55.06 飯山 健太郎(1) 城ノ内中等・高
6位 55.80 斎藤 正真(2) 徳島科技高
7位 58.83 井上 惺太(1) 富岡西高
 DNS 柏原 夢成(3) 徳島商高
予選 3組
1位 51.39 平島 翔太(3) 徳島市立高
2位 51.94 藤田 雅也(3) 徳島北高
3位 54.05 久米 怜太(1) 小松島高
4位 54.44 谷脇 聖弥(3) 鳴門渦潮高
5位 56.97 寺井 咲修(2) 阿波高
6位 59.35 橘 拓空(1) 徳島科技高
7位 60.27 井藤 洸遥(1) 城北高
 DSQ 井上 友太(2) 城西高
予選 4組
1位 52.54 村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高
2位 53.06 吉田 敬一(3) 徳島市立高
3位 53.86 渡辺 翔太(2) 鳴門高
4位 55.70 石田 空馬(3) 城北高
5位 56.05 中島 優斗(1) 城南高
6位 57.28 木下 翔仁(3) 徳島商高
7位 61.47 高松 大志(2) 小松島西高
予選 5組
1位 51.67 宮本 淳平(3) 鳴門高
2位 52.90 伊原 壮一朗(2) 徳島市立高
3位 53.86 岡田 朗秀(1) 名西高
4位 54.41 山田 結己(3) 徳島科技高
5位 54.75 中野 陽仁(1) 城ノ内中等・高
6位 56.77 田中 悠裕(3) 徳島北高
7位 58.80 三好 叶人(1) 脇町高
 DSQ 篠原 朝(3) 小松島高
決勝
1位 48.39 南本 寛茂(3) 城南高
2位 48.90 村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高
3位 49.37 宮本 淳平(3) 鳴門高
4位 50.66 平島 翔太(3) 徳島市立高
5位 50.68 山村 空(3) 名西高
6位 51.10 藤田 雅也(3) 徳島北高
7位 51.25 金山 春翔(1) 名西高
8位 53.45 日比生 壮太(1) 鳴門渦潮高
八種競技 1組
1位 55.15 前田 真一郎(2) 徳島科技高
2位 55.33 山田 魁人(1) 鳴門高
3位 56.47 三居 大智(3) 阿南高専
4位 59.73 リスカ 春樹(1) 城南高
5位 60.79 多賀原 慎(1) 鳴門高
八種競技 2組
1位 56.39 上田 航平(3) 城南高
2位 57.26 田代 滉太(3) 脇町高
3位 59.00 松下 琉椰(1) 鳴門高
4位 59.75 ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
5位 62.41 新井 佳月(1) 徳島科技高
 DSQ 中川 和真(3) 阿波高
予選 1組
1位 1.59.85 外礒 蓮(3) 海部高
2位 2.00.66 松本 葵(2) つるぎ高
3位 2.00.89 川瀬 弦大(3) 徳島北高
4位 2.06.03 中谷 優太(3) 阿南高専
5位 2.09.00 宮川 智成(3) 小松島西高
6位 2.09.45 熊沢 悠馬(2) 鳴門高
7位 2.19.97 滝上 凌(2) 小松島高
8位 2.21.36 福井 悠人(3) 城東高
予選 2組
1位 1.59.88 村上 文崇(3) 富岡東高
2位 2.02.34 藤川 暖史(1) 城東高
3位 2.03.35 後藤 壮(2) 鳴門高
4位 2.04.22 五味 瑞貴(2) 徳島科技高
5位 2.10.82 馬場 碧生(1) つるぎ高
6位 2.17.77 寺井 咲修(2) 阿波高
7位 2.20.71 岡崎 俊樹(1) 富岡西高
8位 2.29.64 中嶋 凛太朗(1) 徳島北高
 DNS 西内 晃翔(2) 海部高
予選 3組
1位 2.00.00 赤沢 治弥(2) 城東高
2位 2.00.79 深見 哉仁(2) 阿波高
3位 2.05.58 池内 渉平(3) 徳島科技高
4位 2.06.74 近藤 寛弥(2) つるぎ高
5位 2.07.35 池添 真生(3) 徳島北高
6位 2.10.89 住友 太郎(2) 富岡東高
7位 2.27.45 逢坂 英人(1) 脇町高
8位 2.29.93 槙野 冬真(1) 徳島市立高
予選 4組
1位 2.01.85 篠原 想生(3) 富岡東高
2位 2.02.32 林 優成(3) 鳴門高
3位 2.06.70 三木 優人(2) 徳島科技高
4位 2.11.12 中野 堅斗(3) 小松島西高
5位 2.11.47 高橋 颯太(3) 阿南高専
6位 2.13.70 家形 虎太郎(2) 海部高
7位 2.19.15 北野 夢二(3) 阿波高
 DNS 藤城 伊織(3) 徳島商高
決勝
1位 1.59.08 村上 文崇(3) 富岡東高
2位 2.00.71 外礒 蓮(3) 海部高
3位 2.01.65 深見 哉仁(2) 阿波高
4位 2.01.92 川瀬 弦大(3) 徳島北高
5位 2.02.69 篠原 想生(3) 富岡東高
6位 2.03.03 林 優成(3) 鳴門高
7位 2.04.86 松本 葵(2) つるぎ高
8位 2.08.31 赤沢 治弥(2) 城東高
予選 1組
1位 4.15.27 村上 文崇(3) 富岡東高
2位 4.15.60 矢上 嵩護(3) 鳴門高
3位 4.15.92 林 優成(3) 鳴門高
4位 4.15.98 平尾 快(3) 脇町高
5位 4.16.38 池内 渉平(3) 徳島科技高
6位 4.19.82 元木 大棋(1) つるぎ高
7位 4.25.74 川瀬 弦大(3) 徳島北高
8位 4.28.09 近藤 煌英(2) 小松島西高
9位 4.28.85 高橋 颯太(3) 阿南高専
10位 4.41.52 長井 智史(3) 海部高
11位 4.46.29 奥村 流星(2) 小松島西高
12位 4.48.47 森内 迅(2) 富岡西高
13位 4.50.38 岡崎 俊樹(1) 富岡西高
14位 4.51.05 福井 悠人(3) 城東高
15位 4.52.92 土田 悠斗(1) 城東高
16位 4.58.18 北野 夢二(3) 阿波高
17位 5.22.57 大西 亘(1) 阿南高専
予選 2組
1位 4.14.52 須恵 秀斗(3) 徳島科技高
2位 4.14.71 伊藤 郁哉(3) つるぎ高
3位 4.15.28 赤沢 治弥(2) 城東高
4位 4.15.50 森 丈二(3) 鳴門高
5位 4.16.42 杉田 大翔(2) 徳島科技高
6位 4.19.10 中川 比呂(2) つるぎ高
7位 4.29.44 中谷 優太(3) 阿南高専
8位 4.33.45 池添 真生(3) 徳島北高
9位 4.34.46 家形 虎太郎(2) 海部高
10位 4.35.21 深見 哉仁(2) 阿波高
11位 4.40.17 橋本 光矢(3) 小松島西高
12位 4.48.41 滝上 凌(2) 小松島高
13位 4.56.37 田岡 暁(2) 脇町高
14位 4.59.70 住友 太郎(2) 富岡東高
15位 5.01.64 逢坂 英人(1) 脇町高
16位 5.03.33 古川 凌大(1) 徳島北高
17位 5.05.02 岡久 陽音(1) 富岡西高
18位 5.07.97 西内 晃翔(2) 海部高
決勝
1位 4.06.87 村上 文崇(3) 富岡東高
2位 4.07.27 森 丈二(3) 鳴門高
3位 4.09.27 矢上 嵩護(3) 鳴門高
4位 4.09.55 伊藤 郁哉(3) つるぎ高
5位 4.10.24 須恵 秀斗(3) 徳島科技高
6位 4.10.53 赤沢 治弥(2) 城東高
7位 4.12.22 平尾 快(3) 脇町高
8位 4.15.67 林 優成(3) 鳴門高
9位 4.17.33 池内 渉平(3) 徳島科技高
10位 4.20.50 元木 大棋(1) つるぎ高
11位 4.21.65 杉田 大翔(2) 徳島科技高
12位 4.23.03 中川 比呂(2) つるぎ高
八種競技
1位 5.09.32 前田 真一郎(2) 徳島科技高
2位 5.10.41 三居 大智(3) 阿南高専
3位 5.11.77 中川 和真(3) 阿波高
4位 5.12.09 田代 滉太(3) 脇町高
5位 5.13.07 山田 魁人(1) 鳴門高
6位 5.13.97 リスカ 春樹(1) 城南高
7位 5.15.74 上田 航平(3) 城南高
8位 5.37.18 新井 佳月(1) 徳島科技高
9位 5.40.23 松下 琉椰(1) 鳴門高
10位 5.47.63 多賀原 慎(1) 鳴門高
11位 5.55.11 ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
決勝
1位 15.24.76 国安 一翔(3) つるぎ高
2位 15.38.66 森 丈二(3) 鳴門高
3位 15.42.17 矢上 嵩護(3) 鳴門高
4位 15.42.53 須恵 秀斗(3) 徳島科技高
5位 15.45.02 大向 賢志郎(3) 徳島北高
6位 15.45.60 平尾 快(3) 脇町高
7位 15.57.39 高木 瑛冬(2) つるぎ高
8位 16.08.10 藤 柾貴(3) 徳島科技高
9位 16.29.58 木内 翔梧(2) 小松島西高
10位 16.31.38 横佐古 祐斗(3) つるぎ高
11位 16.39.71 原田 謙臣(1) 鳴門高
12位 16.48.75 吉本 聖志(1) 徳島北高
13位 17.21.74 島田 健也(3) 徳島科技高
14位 17.46.53 東明 佑樹(2) 阿南高専
15位 19.33.38 青木 翔太(3) 阿南高専
16位 20.11.62 森内 迅(2) 富岡西高
 DNS 市場 優友(3) 小松島西高
 DNS 井内 琉光(3) 小松島西高
 DNS 外礒 蓮(3) 海部高
 DNS 岡久 陽音(1) 富岡西高
 DNS 田岡 暁(2) 脇町高
予選 1組 (-2.3)
1位 15.63 福井 滝人(3) 名西高
2位 15.77 大屋 輝空(2) 城北高
3位 16.01 竹垣 正輝(3) 城南高
4位 17.08 萩野 智洋(1) 鳴門高
5位 17.25 石川 竣太(3) 脇町高
6位 17.86 大崎 佑真(2) 城南高
7位 21.71 森内 悠哉(1) 徳島科技高
予選 2組 (-2.0)
1位 15.75 尾崎 将汰(3) 小松島高
2位 16.13 中川 快斗(3) 鳴門渦潮高
3位 16.30 北浜 大騎(3) 徳島北高
4位 16.56 熊井 雄大(3) 小松島西高
5位 18.70 藤井 優作(1) 城南高
6位 19.07 粟飯原 慎(1) 名西高
7位 21.28 中野 晴斗(1) 徳島科技高
8位 23.58 松下 琉椰(1) 鳴門高
決勝 (-2.3)
1位 15.47 大屋 輝空(2) 城北高
2位 15.64 尾崎 将汰(3) 小松島高
3位 15.69 竹垣 正輝(3) 城南高
4位 15.71 福井 滝人(3) 名西高
5位 15.96 北浜 大騎(3) 徳島北高
6位 16.88 中川 快斗(3) 鳴門渦潮高
7位 18.22 萩野 智洋(1) 鳴門高
 DSQ 熊井 雄大(3) 小松島西高
八種競技 1組 (2.2)
1位 19.09 三居 大智(3) 阿南高専
2位 19.40 中川 和真(3) 阿波高
3位 21.00 ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
4位 22.44 田代 滉太(3) 脇町高
5位 22.70 多賀原 慎(1) 鳴門高
6位 23.27 山田 魁人(1) 鳴門高
八種競技 2組 (0.4)
1位 17.56 上田 航平(3) 城南高
2位 20.90 前田 真一郎(2) 徳島科技高
3位 21.15 新井 佳月(1) 徳島科技高
4位 21.87 リスカ 春樹(1) 城南高
5位 22.62 松下 琉椰(1) 鳴門高
予選 1組
1位 57.48 平島 翔太(3) 徳島市立高
2位 60.71 福井 滝人(3) 名西高
3位 60.85 竹垣 正輝(3) 城南高
4位 61.07 中川 快斗(3) 鳴門渦潮高
5位 61.88 岸本 拓夢(2) 鳴門高
6位 66.04 中山 健太(1) 城南高
7位 66.05 橘 拓空(1) 徳島科技高
予選 2組
1位 57.78 北浜 大騎(3) 徳島北高
2位 59.48 大屋 輝空(2) 城北高
3位 60.12 石川 竣太(3) 脇町高
4位 60.56 西角 凌(2) 名西高
5位 61.01 秋田 航輝(2) 城南高
6位 63.06 粟飯原 慎(1) 名西高
7位 79.65 増田 隼也(1) 小松島高
決勝
1位 54.89 北浜 大騎(3) 徳島北高
2位 55.88 平島 翔太(3) 徳島市立高
3位 58.00 福井 滝人(3) 名西高
4位 59.03 大屋 輝空(2) 城北高
5位 60.08 石川 竣太(3) 脇町高
6位 61.71 西角 凌(2) 名西高
7位 64.13 竹垣 正輝(3) 城南高
 DNS 秋田 航輝(2) 城南高
決勝
1位 9.39.64 大向 賢志郎(3) 徳島北高
2位 9.44.21 西田 龍希亜(2) 鳴門高
3位 9.56.07 井内 琉光(3) 小松島西高
4位 10.12.94 田中 快(3) 徳島科技高
5位 10.15.91 市場 優友(3) 小松島西高
6位 10.26.96 佐賀 匠(3) つるぎ高
7位 10.34.04 福島 翼(2) 徳島科技高
8位 10.34.43 白菊 力也(2) 鳴門高
9位 10.53.29 勝浦 暖真(2) 徳島科技高
10位 11.25.51 中村 亮介(3) 鳴門高
決勝
1位 24.41.65 稲崎 善(2) 城北高
2位 25.14.46 八幡 光(3) 徳島科技高
3位 26.23.20 梅村 愛之介(2) 徳島科技高
4位 26.49.82 日下 廉亮(3) 城北高
5位 27.34.87 東絛 虎夫(3) 城西高
6位 28.23.79 寺田 朔(2) つるぎ高
7位 29.38.30 土井 斗湧(2) 徳島科技高
8位 32.23.42 喜多 海(3) 鳴門高
9位 34.28.51 吉本 大樹(2) 鳴門高
 DSQ 石川 雄也(2) 鳴門高
予選 1組
1位 43.29鳴門高
2位 43.36徳島北高
3位 43.60城南高
4位 43.83城ノ内中等・高
5位 45.23徳島科技高
6位 46.43脇町高
7位 46.94城東高
 DNS徳島文理高
予選 2組
1位 42.20鳴門渦潮高
2位 43.01名西高
3位 43.13小松島高
4位 45.47城北高
5位 47.15阿南高専
6位 47.57徳島市立高
 DNS城西高
 DNS富岡西高
 DSQ阿波高
決勝
1位 41.77鳴門渦潮高
2位 42.31城南高
3位 42.52鳴門高
4位 42.61名西高
4位 42.61小松島高
6位 42.97徳島北高
7位 43.72城ノ内中等・高
8位 44.80徳島科技高
予選 1組
1位 3.27.07徳島市立高
2位 3.27.67徳島北高
3位 3.31.13富岡東高
4位 3.31.81鳴門高
5位 3.35.16阿南高専
6位 3.42.62城ノ内中等・高
7位 3.54.29つるぎ高
 DSQ城東高
予選 2組
1位 3.26.20名西高
2位 3.30.53鳴門渦潮高
3位 3.31.55城南高
4位 3.35.82城北高
5位 3.38.60徳島科技高
6位 3.50.81小松島高
7位 4.05.13徳島文理高
決勝
1位 3.22.74鳴門渦潮高
2位 3.23.71名西高
3位 3.27.14徳島北高
4位 3.27.32徳島市立高
5位 3.28.08富岡東高
6位 3.30.65鳴門高
7位 3.31.38城南高
8位 3.36.28阿南高専
決勝
1位 1.81 松長 光祐(3) 鳴門高
2位 1.78 藤井 優作(1) 城南高
3位 1.75 秋田 航輝(2) 城南高
3位 1.75 篠原 律騎(1) 小松島高
5位 1.70 西田 温哉(3) 城南高
6位 1.65 山西 永人(1) 徳島北高
7位 1.60 守田 良多(2) 小松島高
8位 1.60 漆原 琉瑛(2) 鳴門高
9位 1.55 荒木 祐弥(3) 徳島科技高
10位 1.45 木内 健人(1) 徳島文理高
11位 1.40 後東 和成(1) 徳島文理高
 DNS 湯浅 勲城(1) 阿南高専
 NM 佐藤 旬(1) 徳島科技高
八種競技
1位 1.78 上田 航平(3) 城南高
2位 1.60 中川 和真(3) 阿波高
3位 1.50 三居 大智(3) 阿南高専
4位 1.50 前田 真一郎(2) 徳島科技高
5位 1.50 新井 佳月(1) 徳島科技高
6位 1.40 リスカ 春樹(1) 城南高
7位 1.35 田代 滉太(3) 脇町高
8位 1.35 山田 魁人(1) 鳴門高
9位 1.35 松下 琉椰(1) 鳴門高
9位 1.35 多賀原 慎(1) 鳴門高
11位 1.35 ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
決勝
1位 4.00 加納 康成(3) 徳島科技高
2位 3.80 板東 飛翔(2) 徳島科技高
3位 3.80 村山 昊生(1) 鳴門高
4位 3.40 城浦 悠人(1) 富岡西高
5位 3.20 漆原 琉瑛(2) 鳴門高
5位 3.20 三角 璃空(2) 富岡西高
7位 2.40 佐藤 颯太(1) 徳島科技高
決勝
1位 6.83 (3.0) 吉田 康晟(3) 富岡東高
2位 6.80 (1.2) 村田 康成(2) 鳴門高
3位 6.61 (1.5) 阿部 龍之介(3) 城ノ内中等・高
4位 6.31 (1.0) 高島 和真(3) 富岡東高
5位 6.29 (3.5) 三石 健鼓(3) 城ノ内中等・高
6位 6.17 (2.0) 桑野 隼人(1) 阿南高専
7位 6.11 (2.2) 萩野 智洋(1) 鳴門高
8位 6.07 (2.7) 板東 知希(1) 徳島科技高
9位 6.02 (0.6) 荒木 祐弥(3) 徳島科技高
10位 5.94 (1.7) 広海 敦也(1) 徳島市立高
11位 5.91 (2.5) 樋口 慎翔(3) 板野高
12位 5.86 (2.0) 福島 明徹(1) 鳴門渦潮高
13位 5.78 (1.8) 小椋 ジョナス伸(1) 海部高
14位 5.76 (3.4) 森 悠偉(1) 鳴門高
15位 5.66 (2.0) 山下 瑠聖(3) 池田三好高
16位 5.63 (3.2) 阿部 純之介(1) 徳島科技高
17位 5.50 (1.6) 石立 翔也(2) 城南高
18位 5.50 (2.7) 幸泉 叶太(3) 城南高
19位 5.33 (1.4) 関戸 蓮(1) 城南高
20位 5.23 (1.7) 大東 香槻(2) 小松島高
21位 5.08 (2.7) 武市 優哉(1) 鳴門渦潮高
22位 5.05 (2.9) 吉本 光佑(2) 城北高
23位 4.77 (2.9) 福本 千里(1) 富岡西高
24位 4.41 (2.0) 浜 弾貴(1) 小松島高
 DNS 浜田 凌輔(1) 小松島高
 NM 久 京聖(2) 富岡東高
 DNS 京田 大輝(2) 城北高
八種競技
1位 6.17 (2.1) 前田 真一郎(2) 徳島科技高
2位 5.95 (1.8) 上田 航平(3) 城南高
3位 5.72 (2.4) 三居 大智(3) 阿南高専
4位 5.31 (2.1) 新井 佳月(1) 徳島科技高
5位 5.26 (1.9) 田代 滉太(3) 脇町高
6位 5.13 (2.2) 中川 和真(3) 阿波高
7位 4.99 (2.2) リスカ 春樹(1) 城南高
8位 4.72 (1.5) 山田 魁人(1) 鳴門高
9位 4.70 (1.9) 多賀原 慎(1) 鳴門高
10位 4.66 (1.5) ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
11位 4.43 (1.2) 松下 琉椰(1) 鳴門高
決勝
1位 14.71 (1.8) 吉田 康晟(3) 富岡東高
2位 13.14 (4.3) 阿部 龍之介(3) 城ノ内中等・高
3位 12.92 (-2.0) 板東 知希(1) 徳島科技高
4位 12.78 (1.4) 樋口 慎翔(3) 板野高
5位 12.64 (0.0) 久保井 陸(2) 徳島北高
6位 12.57 (0.8) 山下 瑠聖(3) 池田三好高
7位 12.27 (-0.5) 阿部 純之介(1) 徳島科技高
8位 12.24 (-1.1) 萩野 智洋(1) 鳴門高
9位 11.75 (0.9) 久 京聖(2) 富岡東高
10位 11.69 (1.0) 吉本 光佑(2) 城北高
11位 11.51 (-1.0) 幸泉 叶太(3) 城南高
12位 11.50 (-1.1) 森 悠偉(1) 鳴門高
13位 10.79 (0.2) 小泉 千宗(1) 城南高
 NM 森 直樹(3) 徳島科技高
 DNS 三石 健鼓(3) 城ノ内中等・高
 DNS 桑野 隼人(1) 阿南高専
 NM 西角 凌(2) 名西高
決勝
1位 15.45 仁木 星之介(3) 生光学園高
2位 13.80 柏木 蓮斗(2) 生光学園高
3位 13.47 野中 豊仁(1) 生光学園高
4位 11.49 草薙 志忠(1) 城東高
5位 9.30 岡本 康希(2) 城南高
6位 9.24 郡 尚樹(2) 徳島科技高
7位 9.05 渡部 慈弘(1) 阿南高専
8位 8.71 笹山 煌紀(1) 鳴門高
9位 7.93 藤本 真輝(2) 城西高
10位 7.37 坪井 望来(3) 徳島科技高
11位 7.14 村山 昊生(1) 鳴門高
12位 6.34 七条 颯太(1) 徳島科技高
八種競技
1位 8.47 三居 大智(3) 阿南高専
2位 7.91 中川 和真(3) 阿波高
3位 7.69 上田 航平(3) 城南高
4位 7.50 新井 佳月(1) 徳島科技高
5位 7.35 前田 真一郎(2) 徳島科技高
6位 6.58 ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
7位 6.34 田代 滉太(3) 脇町高
8位 6.33 多賀原 慎(1) 鳴門高
9位 6.19 リスカ 春樹(1) 城南高
10位 5.85 山田 魁人(1) 鳴門高
11位 5.82 松下 琉椰(1) 鳴門高
決勝
1位 42.26 仁木 星之介(3) 生光学園高
2位 30.29 柏木 蓮斗(2) 生光学園高
3位 25.96 野中 豊仁(1) 生光学園高
4位 24.82 吉井 健人(3) 小松島高
5位 23.93 森崎 瞭(3) 海部高
6位 19.70 坪井 望来(3) 徳島科技高
7位 18.09 村山 昊生(1) 鳴門高
8位 15.94 七条 颯太(1) 徳島科技高
9位 13.27 笹山 煌紀(1) 鳴門高
10位 12.33 松山 慶珂(1) 徳島科技高
決勝
1位 52.31 仁木 星之介(3) 生光学園高
2位 47.01 木村 海惺(1) 生光学園高
3位 20.34 柏木 蓮斗(2) 生光学園高
4位 16.41 笹山 煌紀(1) 鳴門高
5位 16.10 倭 星也(3) 徳島科技高
6位 15.58 坪井 望来(3) 徳島科技高
7位 13.65 多賀原 慎(1) 鳴門高
8位 12.75 山田 魁人(1) 鳴門高
9位 11.08 七条 颯太(1) 徳島科技高
決勝
1位 49.13 森本 翔琉(3) 海部高
2位 45.90 光畑 心太郎(3) 小松島高
3位 40.84 安部 紘人(3) 小松島高
4位 40.67 竹村 彰朗(3) 海部高
5位 39.75 倭 星也(3) 徳島科技高
6位 39.46 猪井 翔(3) 阿波高
7位 38.53 山田 充輝(3) 名西高
8位 32.51 明石 倖実(2) 阿波高
9位 30.34 三橋 直弥(3) 阿波高
10位 29.51 松長 光祐(3) 鳴門高
11位 24.36 馬場 弘輝(1) 徳島科技高
12位 23.87 岡田 慎之介(1) 城ノ内中等・高
13位 23.75 漆原 琉瑛(2) 鳴門高
14位 23.28 広海 敦也(1) 徳島市立高
15位 23.03 郡 尚樹(2) 徳島科技高
16位 19.08 村田 康成(2) 鳴門高
 DNS 東絛 虎夫(3) 城西高
 NM 稲井 康介(1) 脇町高
八種競技
1位 32.57 新井 佳月(1) 徳島科技高
2位 32.54 前田 真一郎(2) 徳島科技高
3位 28.85 中川 和真(3) 阿波高
4位 28.03 リスカ 春樹(1) 城南高
5位 27.82 上田 航平(3) 城南高
6位 27.51 山田 魁人(1) 鳴門高
7位 22.57 ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
8位 21.85 田代 滉太(3) 脇町高
9位 16.39 三居 大智(3) 阿南高専
10位 16.37 多賀原 慎(1) 鳴門高
11位 11.35 松下 琉椰(1) 鳴門高
決勝
1位 4071 上田 航平(3) 城南高
2位 3705 前田 真一郎(2) 徳島科技高
3位 3531 三居 大智(3) 阿南高専
4位 2959 中川 和真(3) 阿波高
5位 2957 田代 滉太(3) 脇町高
6位 2952 新井 佳月(1) 徳島科技高
7位 2930 山田 魁人(1) 鳴門高
8位 2724 リスカ 春樹(1) 城南高
9位 2577 ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
10位 2496 多賀原 慎(1) 鳴門高
11位 2423 松下 琉椰(1) 鳴門高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 12.59 渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
2位 13.23 永井 佑奈(2) 名西高
3位 13.29 川那部 真帆(1) 富岡東高
4位 13.58 小川 くら(2) 徳島文理高
5位 14.08 中山 愛弓(1) 徳島市立高
6位 14.11 近藤 百珈(2) 城東高
7位 14.19 河野 咲希(2) 阿波高
8位 15.23 増尾 色葉(3) 富岡西高
予選 2組 (1.0)
1位 13.13 高井 菜名(2) 徳島北高
2位 13.25 井上 桜(3) 富岡東高
3位 13.52 竹田 結希(2) 城東高
4位 14.12 清水 凛(1) 阿波高
5位 14.18 大塚 穂乃花(2) 名西高
6位 14.60 大寺 あてね(3) 城ノ内中等・高
7位 15.28 高橋 杏(2) 富岡西高
8位 15.74 小原 亜子(1) 城北高
予選 3組 (1.1)
1位 12.94 篠原 里奈(2) 城南高
2位 12.99 千代田 一咲(3) 鳴門高
3位 13.09 三好 琴音(2) 名西高
4位 13.44 東条 愛花(2) 阿波高
5位 14.53 小松 さくら(3) 城ノ内中等・高
6位 15.11 宮本 和佳(1) 徳島市立高
7位 16.42 杉原 彩華(2) 城西高
 DNS 谷木 理央(1) 脇町高
予選 4組 (1.0)
1位 12.86 福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高
2位 12.95 古林 凛里(2) 鳴門高
3位 13.97 斎藤 優渚(1) 徳島文理高
4位 14.24 久米 妃菜(1) 城南高
5位 15.08 久賀 彩香(2) 小松島高
6位 15.20 三好 こころ(1) 城北高
 DNS 庄村 花菜(1) 徳島市立高
 DNS 高原 優菜(2) 脇町高
予選 5組 (0.3)
1位 12.87 福島 千尋(3) 鳴門高
2位 13.26 由本 凛(2) 鳴門渦潮高
3位 13.36 宮城 有希(3) 城南高
4位 13.55 森 瑞姫(1) 富岡東高
5位 13.92 藤井 彩花(1) 徳島北高
6位 14.52 城福 未結(1) 城北高
7位 14.53 綿引 美佳(2) 徳島文理高
8位 15.13 百々 史佳(3) 富岡西高
準決勝 1組 (1.5)
1位 12.43 高井 菜名(2) 徳島北高
2位 12.53 渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
3位 12.84 古林 凛里(2) 鳴門高
4位 13.37 宮城 有希(3) 城南高
5位 13.37 川那部 真帆(1) 富岡東高
6位 13.58 小川 くら(2) 徳島文理高
7位 14.12 大塚 穂乃花(2) 名西高
8位 14.14 清水 凛(1) 阿波高
準決勝 2組 (0.1)
1位 12.76 福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高
2位 12.94 千代田 一咲(3) 鳴門高
3位 13.21 永井 佑奈(2) 名西高
4位 13.25 井上 桜(3) 富岡東高
5位 13.42 竹田 結希(2) 城東高
6位 13.43 東条 愛花(2) 阿波高
7位 14.06 中山 愛弓(1) 徳島市立高
8位 14.32 久米 妃菜(1) 城南高
準決勝 3組 (1.3)
1位 12.68 福島 千尋(3) 鳴門高
2位 12.71 篠原 里奈(2) 城南高
3位 12.78 由本 凛(2) 鳴門渦潮高
4位 13.14 三好 琴音(2) 名西高
5位 13.54 森 瑞姫(1) 富岡東高
6位 13.71 藤井 彩花(1) 徳島北高
7位 13.87 近藤 百珈(2) 城東高
8位 14.00 斎藤 優渚(1) 徳島文理高
決勝 (3.1)
1位 12.05 高井 菜名(2) 徳島北高
2位 12.10 渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
3位 12.22 福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高
4位 12.54 福島 千尋(3) 鳴門高
5位 12.59 古林 凛里(2) 鳴門高
6位 12.61 由本 凛(2) 鳴門渦潮高
7位 12.65 篠原 里奈(2) 城南高
8位 12.80 千代田 一咲(3) 鳴門高
予選 1組 (2.6)
1位 26.69 古林 凛里(2) 鳴門高
2位 26.88 木下 晏里(1) 徳島文理高
3位 28.29 藤村 ななこ(1) 鳴門渦潮高
4位 29.56 天羽 爽(1) 阿波高
5位 30.94 三好 こころ(1) 城北高
 DNS 喜多 七星(2) 脇町高
 DNS 塩田 結万(2) 城南高
 DNS 前川 和夏(2) 城ノ内中等・高
予選 2組 (3.7)
1位 26.82 福島 千尋(3) 鳴門高
2位 27.42 永井 佑奈(2) 名西高
3位 27.76 井上 桜(3) 富岡東高
4位 27.77 岩川 はな(2) 城北高
5位 28.91 近藤 百珈(2) 城東高
6位 29.04 小川 くら(2) 徳島文理高
7位 30.01 多田 一葉(3) 阿波高
8位 34.48 池添 瑠華(1) 徳島市立高
 DNS 谷木 理央(1) 脇町高
予選 3組 (-0.8)
1位 27.09 渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
2位 27.42 千代田 一咲(3) 鳴門高
3位 28.00 川那部 真帆(1) 富岡東高
4位 28.15 竹田 結希(2) 城東高
5位 28.81 井原 朋香(3) 阿波高
6位 29.37 三好 琴音(2) 名西高
7位 30.90 小松 さくら(3) 城ノ内中等・高
8位 32.74 増尾 色葉(3) 富岡西高
9位 36.32 吉田 栞菜(1) 徳島市立高
予選 4組 (3.4)
1位 26.18 高井 菜名(2) 徳島北高
2位 26.72 吉岡 唯菜(2) 鳴門渦潮高
3位 28.54 正木 心美(1) 名西高
4位 29.27 尾花 雫月(2) 富岡東高
5位 29.91 長江 ほなみ(3) 徳島文理高
6位 31.38 高橋 杏(2) 富岡西高
7位 31.77 山口 紗楽(2) 城北高
 DNS 高原 優菜(2) 脇町高
 DNS 曽我部 花音(3) 徳島市立高
決勝 (2.1)
1位 25.23 高井 菜名(2) 徳島北高
2位 25.35 渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
3位 26.00 古林 凛里(2) 鳴門高
4位 26.16 福島 千尋(3) 鳴門高
5位 26.19 木下 晏里(1) 徳島文理高
6位 26.36 千代田 一咲(3) 鳴門高
7位 26.71 永井 佑奈(2) 名西高
8位 26.96 吉岡 唯菜(2) 鳴門渦潮高
七種競技 (-1.4)
1位 27.93 井上 琉花(1) 鳴門高
2位 28.24 細川 陶生子(3) 城南高
3位 28.28 泉 彩花(1) 鳴門高
4位 29.27 長元 稟子(2) 脇町高
5位 30.62 西内 胡桃(1) 脇町高
予選 1組
1位 61.38 高原 優菜(2) 脇町高
2位 62.12 住登 希成(2) 城南高
3位 65.28 浜口 有都(2) 名西高
4位 66.28 曽我部 花音(3) 徳島市立高
5位 66.45 井原 朋香(3) 阿波高
6位 68.01 満石 愛和(1) 富岡東高
7位 72.54 山口 紗楽(2) 城北高
8位 75.26 浜田 真理子(1) 徳島北高
予選 2組
1位 61.14 日下 葵(2) 城東高
2位 62.61 永井 佑奈(2) 名西高
3位 64.16 岡田 穂乃加(2) 鳴門高
4位 65.27 藤崎 夏帆(2) 脇町高
5位 66.25 坂部 真優(3) 徳島市立高
6位 68.61 多田 一葉(3) 阿波高
7位 76.59 小原 亜子(1) 城北高
 DNS 沖津 悠奈(3) 徳島文理高
予選 3組
1位 62.69 塩田 結万(2) 城南高
2位 62.99 吉岡 唯菜(2) 鳴門渦潮高
3位 64.38 森 ゆう(3) 鳴門高
4位 65.11 満石 真秀(3) 富岡東高
5位 66.71 前川 和夏(2) 城ノ内中等・高
6位 69.16 中山 愛弓(1) 徳島市立高
7位 70.93 加藤 志歩(1) 徳島北高
 DNS 小川 くら(2) 徳島文理高
予選 4組
1位 61.44 岩川 はな(2) 城北高
2位 61.58 木下 晏里(1) 徳島文理高
3位 61.61 長町 碧泉(1) 鳴門高
4位 64.96 近藤 百珈(2) 城東高
5位 65.54 百々 七那葉(3) 城南高
6位 65.84 喜多 七星(2) 脇町高
7位 67.50 田中 ひなの(3) 名西高
 DNS 高井 菜名(2) 徳島北高
決勝
1位 59.95 岩川 はな(2) 城北高
2位 60.34 日下 葵(2) 城東高
3位 60.42 塩田 結万(2) 城南高
4位 61.28 高原 優菜(2) 脇町高
5位 61.46 住登 希成(2) 城南高
6位 61.49 長町 碧泉(1) 鳴門高
7位 61.87 永井 佑奈(2) 名西高
8位 63.00 木下 晏里(1) 徳島文理高
予選 1組
1位 2.26.90 林 一葉(3) 城東高
2位 2.27.33 中川 美空(1) 富岡東高
3位 2.28.92 石井 愛理(3) 徳島北高
4位 2.37.56 吉岡 なみな(3) 鳴門高
5位 2.39.28 浜田 愛子(3) 城南高
6位 2.44.70 沖津 悠奈(3) 徳島文理高
 DNS 住吉 由莉佳(1) 脇町高
 DNS 小山 璃奈(2) 城ノ内中等・高
 DNS 萱谷 結衣(2) 小松島西高
予選 2組
1位 2.26.67 中村 那津希(1) つるぎ高
2位 2.27.60 治尾 優衣奈(3) 富岡東高
3位 2.28.19 吉岡 小都里(3) 鳴門高
4位 2.30.31 藤崎 夏帆(2) 脇町高
5位 2.34.27 田中 ひなの(3) 名西高
6位 2.41.11 笹野 心花(2) 徳島北高
7位 2.47.88 武沢 優羽(2) 徳島商高
8位 2.53.02 斎藤 明日美(2) 城ノ内中等・高
 DNS 岡本 朝妃(3) 小松島西高
予選 3組
1位 2.31.59 竜田 そら(2) 鳴門高
2位 2.32.29 奥谷 実優(2) 徳島北高
3位 2.33.48 笠井 彩愛(2) つるぎ高
4位 2.36.52 木下 晏里(1) 徳島文理高
5位 2.39.60 井形 美乃(2) 阿波高
6位 2.42.93 井村 奏和(1) 富岡東高
7位 2.48.42 松家 和花(2) 城南高
8位 2.57.43 中西 友奏(1) 脇町高
 DNS 近藤 陽菜(2) 城ノ内中等・高
決勝
1位 2.17.83 竜田 そら(2) 鳴門高
2位 2.18.96 治尾 優衣奈(3) 富岡東高
3位 2.19.59 中村 那津希(1) つるぎ高
4位 2.24.91 林 一葉(3) 城東高
5位 2.25.56 石井 愛理(3) 徳島北高
6位 2.25.71 中川 美空(1) 富岡東高
7位 2.26.17 吉岡 小都里(3) 鳴門高
8位 2.33.94 奥谷 実優(2) 徳島北高
七種競技
1位 2.38.62 長元 稟子(2) 脇町高
2位 2.41.66 井上 琉花(1) 鳴門高
3位 2.43.59 泉 彩花(1) 鳴門高
4位 2.44.64 細川 陶生子(3) 城南高
5位 3.10.71 西内 胡桃(1) 脇町高
決勝
1位 4.34.02 戎井 那奈(3) 富岡東高
2位 4.37.65 竜田 そら(2) 鳴門高
3位 4.38.26 大西 友菜(2) 徳島北高
4位 4.38.32 松谷 里緒(2) 鳴門高
5位 4.40.03 近藤 陽菜(2) 城ノ内中等・高
6位 4.40.50 中村 那津希(1) つるぎ高
7位 4.46.43 治尾 優衣奈(3) 富岡東高
8位 5.06.24 石井 愛理(3) 徳島北高
9位 5.07.05 浜田 愛子(3) 城南高
10位 5.08.90 吉岡 なみな(3) 鳴門高
11位 5.09.30 笠井 彩愛(2) つるぎ高
12位 5.14.21 萱谷 結衣(2) 小松島西高
13位 5.31.38 井形 美乃(2) 阿波高
14位 5.38.28 湯浅 若葉(2) 富岡東高
15位 5.41.38 斎藤 明日美(2) 城ノ内中等・高
16位 5.47.02 久米 衣緒里(1) 城東高
17位 5.49.17 高橋 知世(2) 徳島北高
18位 5.54.81 松家 和花(2) 城南高
19位 6.06.20 中西 友奏(1) 脇町高
20位 6.13.35 細谷 遥(1) 城東高
21位 6.18.13 仁田 心彩(1) 城東高
 DNS 小山 璃奈(2) 城ノ内中等・高
決勝
1位 9.57.05 戎井 那奈(3) 富岡東高
2位 10.12.57 大西 友菜(2) 徳島北高
3位 10.20.22 近藤 陽菜(2) 城ノ内中等・高
4位 10.26.63 松谷 里緒(2) 鳴門高
5位 10.31.03 治尾 優衣奈(3) 富岡東高
6位 10.34.32 柘植 ゆり(1) 徳島北高
7位 10.55.74 吉岡 小都里(3) 鳴門高
8位 10.58.44 笠井 彩愛(2) つるぎ高
9位 10.59.18 浜田 愛子(3) 城南高
10位 11.24.15 久次米 七望(1) 徳島北高
11位 11.33.00 井上 陽和(3) 鳴門高
12位 11.58.84 敷島 千紘(2) 城東高
13位 12.16.03 湯浅 初音(2) 富岡東高
 DNS 中村 那津希(1) つるぎ高
予選 1組 (-2.1)
1位 15.18 花木 香凛(3) 鳴門高
2位 15.67 細川 陶生子(3) 城南高
3位 16.06 居村 咲希(2) 富岡東高
4位 16.10 東条 愛花(2) 阿波高
5位 17.02 藤井 彩花(1) 徳島北高
6位 17.75 西内 胡桃(1) 脇町高
7位 17.93 久米 妃菜(1) 城南高
予選 2組 (2.7)
1位 15.09 由本 凛(2) 鳴門渦潮高
2位 15.88 高橋 はな(3) 徳島市立高
3位 15.90 篠原 里奈(2) 城南高
4位 16.07 高内 結菜(2) 鳴門高
5位 16.15 島田 夏芽(1) 富岡東高
6位 17.05 泉 彩花(1) 鳴門高
決勝 (-0.9)
1位 15.03 由本 凛(2) 鳴門渦潮高
2位 15.19 花木 香凛(3) 鳴門高
3位 15.43 細川 陶生子(3) 城南高
4位 15.86 居村 咲希(2) 富岡東高
5位 15.88 篠原 里奈(2) 城南高
6位 15.89 東条 愛花(2) 阿波高
7位 16.35 高内 結菜(2) 鳴門高
 DSQ 高橋 はな(3) 徳島市立高
七種競技 (-1.7)
1位 16.46 細川 陶生子(3) 城南高
2位 17.08 泉 彩花(1) 鳴門高
3位 17.39 西内 胡桃(1) 脇町高
4位 21.33 長元 稟子(2) 脇町高
5位 21.37 井上 琉花(1) 鳴門高
決勝
1位 65.44 花木 香凛(3) 鳴門高
2位 67.64 百々 七那葉(3) 城南高
3位 67.75 高橋 はな(3) 徳島市立高
4位 68.82 浜口 有都(2) 名西高
5位 68.82 岩川 はな(2) 城北高
6位 70.56 井原 朋香(3) 阿波高
7位 75.15 多田 一葉(3) 阿波高
8位 76.54 高島 由芽(3) 富岡東高
9位 79.29 住吉 由莉佳(1) 脇町高
決勝
1位 25.39.92 敷島 千紘(2) 城東高
2位 27.14.33 加藤 綾菜(3) 城北高
3位 35.00.12 木村 美虹(1) 城北高
 DSQ 平石 有理沙(2) 城西高
予選 1組
1位 49.24鳴門高
2位 51.34城南高
3位 51.76名西高
4位 53.57徳島文理高
5位 56.79城北高
 DNS城東高
予選 2組
1位 48.23鳴門渦潮高
2位 50.39徳島市立高
3位 50.86富岡東高
4位 54.78脇町高
5位 56.43城ノ内中等・高
6位 59.67富岡西高
決勝
1位 47.78鳴門渦潮高
2位 48.46鳴門高
3位 50.55徳島市立高
4位 50.69城南高
5位 50.81富岡東高
6位 52.27徳島文理高
7位 52.49名西高
8位 53.39脇町高
予選 1組
1位 4.09.06城南高
2位 4.11.92徳島北高
3位 4.12.48鳴門渦潮高
4位 4.13.89徳島市立高
5位 4.31.73阿波高
6位 4.32.98城ノ内中等・高
予選 2組
1位 4.06.31鳴門高
2位 4.12.71城東高
3位 4.15.89脇町高
4位 4.16.72名西高
5位 4.17.53富岡東高
6位 4.30.21徳島文理高
7位 4.38.78城北高
決勝
1位 4.00.36鳴門高
2位 4.05.36城東高
3位 4.07.01鳴門渦潮高
4位 4.08.65城南高
5位 4.11.03脇町高
6位 4.12.98徳島北高
7位 4.14.03名西高
8位 4.15.64徳島市立高
決勝
1位 1.59 泉 彩花(1) 鳴門高
2位 1.56 佐藤 安里紗(3) 鳴門高
3位 1.53 岡島 奈尚(3) 徳島市立高
4位 1.40 小原 美奈希(3) 富岡東高
5位 1.40 広田 七望(3) 富岡東高
6位 1.40 小川 穂奈実(3) 鳴門高
7位 1.30 有井 暖乃(2) 徳島北高
8位 1.30 品川 茜(3) 富岡東高
 DNS 綿引 美佳(2) 徳島文理高
七種競技
1位 1.50 泉 彩花(1) 鳴門高
2位 1.40 細川 陶生子(3) 城南高
3位 1.25 長元 稟子(2) 脇町高
4位 1.25 西内 胡桃(1) 脇町高
5位 1.20 井上 琉花(1) 鳴門高
決勝
1位 2.50 樫本 梨花(3) 鳴門高
2位 2.40 間 海天(3) 城西高
3位 1.60 小川 穂奈実(3) 鳴門高
 DNS 安田 萌瑛(2) 徳島科技高
決勝
1位 5.59 (1.5) 郡 寿珠(2) 徳島市立高
2位 5.57 (1.4) 福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高
3位 5.41 (3.4) 高内 結菜(2) 鳴門高
4位 5.39 (0.7) 山崎 りりや(1) 鳴門渦潮高
5位 5.18 (2.5) 庄村 花菜(1) 徳島市立高
6位 5.18 (4.6) 居村 咲希(2) 富岡東高
7位 5.03 (2.1) 浜田 星(1) 鳴門高
8位 4.91 (3.1) 鎌田 美月(3) 富岡東高
9位 4.56 (1.5) 坂部 真優(3) 徳島市立高
10位 4.55 (1.2) 篠岡 千奈(2) 富岡東高
11位 4.50 (2.3) 河野 咲希(2) 阿波高
12位 4.42 (3.6) 大塚 穂乃花(2) 名西高
13位 4.11 (2.9) 大寺 あてね(3) 城ノ内中等・高
14位 4.07 (2.4) 天田 愛奈(1) 徳島文理高
15位 3.98 (2.6) 山口 紗楽(2) 城北高
16位 3.67 (1.1) 久賀 彩香(2) 小松島高
17位 3.25 (2.0) 藤井 彩花(1) 徳島北高
 DNS 仁木 懇奈(1) 徳島文理高
 DNS 長江 ほなみ(3) 徳島文理高
七種競技
1位 4.64 (1.3) 泉 彩花(1) 鳴門高
2位 4.57 (0.9) 細川 陶生子(3) 城南高
3位 4.17 (1.5) 長元 稟子(2) 脇町高
4位 4.13 (1.3) 井上 琉花(1) 鳴門高
5位 3.84 (2.0) 西内 胡桃(1) 脇町高
決勝
1位 11.98 (0.0) 高内 結菜(2) 鳴門高
2位 11.20 (0.4) 郡 寿珠(2) 徳島市立高
3位 10.50 (0.1) 佐藤 安里紗(3) 鳴門高
4位 10.19 (-1.1) 岡島 奈尚(3) 徳島市立高
5位 10.09 (-0.5) 鎌田 美月(3) 富岡東高
 NM 天田 愛奈(1) 徳島文理高
決勝
1位 13.74 川口 由真(3) 生光学園高
2位 12.47 山口 嘉夢(1) 生光学園高
3位 9.02 三岡 真尋(2) 城東高
4位 8.43 佐藤 安姫里(1) 生光学園高
5位 7.08 宮本 千遥(3) 徳島市立高
6位 6.16 森 ゆう(3) 鳴門高
7位 6.14 佐藤 安里紗(3) 鳴門高
8位 6.02 仁木 懇奈(1) 徳島文理高
9位 5.49 浜田 星(1) 鳴門高
七種競技
1位 8.20 細川 陶生子(3) 城南高
2位 5.65 西内 胡桃(1) 脇町高
3位 5.29 長元 稟子(2) 脇町高
4位 5.21 泉 彩花(1) 鳴門高
5位 4.65 井上 琉花(1) 鳴門高
決勝
1位 29.67 川口 由真(3) 生光学園高
2位 29.62 佐藤 安姫里(1) 生光学園高
3位 24.47 三岡 真尋(2) 城東高
4位 22.81 辻岡 菜々子(3) 脇町高
5位 22.71 山口 嘉夢(1) 生光学園高
6位 15.18 野田 琉乃(2) 脇町高
7位 11.51 樫本 梨花(3) 鳴門高
8位 11.22 岡田 穂乃加(2) 鳴門高
決勝
1位 29.53 辻岡 菜々子(3) 脇町高
2位 23.69 川口 由真(3) 生光学園高
3位 16.04 佐藤 安姫里(1) 生光学園高
4位 15.82 森 ゆう(3) 鳴門高
5位 15.33 山口 嘉夢(1) 生光学園高
6位 12.09 岡田 穂乃加(2) 鳴門高
7位 11.07 長町 碧泉(1) 鳴門高
決勝
1位 30.67 辻岡 梨々子(3) 脇町高
2位 29.58 細川 陶生子(3) 城南高
3位 29.54 一山 涼夏(1) 海部高
4位 28.64 三岡 真尋(2) 城東高
5位 26.17 宮本 千遥(3) 徳島市立高
6位 22.49 家段 柚香(3) 海部高
7位 22.07 辻岡 菜々子(3) 脇町高
8位 13.93 野田 琉乃(2) 脇町高
 DNS 樫本 梨花(3) 鳴門高
 DNS 三好 琴音(2) 名西高
 NM 増尾 色葉(3) 富岡西高
 DNS 小川 穂奈実(3) 鳴門高
 DNS 百々 史佳(3) 富岡西高
七種競技
1位 28.44 細川 陶生子(3) 城南高
2位 19.59 長元 稟子(2) 脇町高
3位 12.35 井上 琉花(1) 鳴門高
4位 11.01 泉 彩花(1) 鳴門高
5位 10.25 西内 胡桃(1) 脇町高
決勝
1位 3609 細川 陶生子(3) 城南高
2位 3158 泉 彩花(1) 鳴門高
3位 2537 長元 稟子(2) 脇町高
4位 2372 井上 琉花(1) 鳴門高
5位 2256 西内 胡桃(1) 脇町高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.72(2.0) 決勝
        安永 隼人(3) 城南高
2位 10.74(2.0) 決勝
        吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
3位 10.79(2.0) 決勝
        三河 青空(3) 名西高
4位 10.81(2.0) 決勝
        岡田 和真(3) 小松島高
5位 10.82(2.1) 準決勝 2組
        三河 青空(3) 名西高
6位 10.83(0.3) 準決勝 3組
        安永 隼人(3) 城南高
7位 10.88(2.0) 決勝
        仁木 悠人(3) 鳴門渦潮高
8位 10.89(2.0) 決勝
        高田 光(2) 徳島北高
9位 10.92(2.0) 決勝
        光畑 心太郎(3) 小松島高
10位 10.93(2.1) 準決勝 2組
        柏原 夢成(3) 徳島商高
11位 10.94(2.0) 決勝
        柏原 夢成(3) 徳島商高
12位 10.96(1.4) 準決勝 1組
        高田 光(2) 徳島北高
13位 10.97(1.4) 準決勝 1組
        吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
13位 10.97(1.4) 準決勝 1組
        光畑 心太郎(3) 小松島高
15位 10.99(0.3) 準決勝 3組
        岡田 和真(3) 小松島高
16位 11.02(2.6) 予選 3組
        安永 隼人(3) 城南高
17位 11.08(2.1) 準決勝 2組
        仁木 悠人(3) 鳴門渦潮高
17位 11.08(1.2) 予選 4組
        三河 青空(3) 名西高
19位 11.10(1.8) 予選 1組
        高田 光(2) 徳島北高
20位 11.11(1.2) 予選 7組
        吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
21位 11.15(1.8) 予選 2組
        仁木 悠人(3) 鳴門渦潮高
22位 11.27(1.4) 準決勝 1組
        長尾 琉司(3) 名西高
22位 11.27(2.6) 予選 5組
        熊井 雄大(3) 小松島西高
22位 11.27(0.3) 準決勝 3組
        庄野 光太郎(3) 城ノ内中等・高
25位 11.29(1.8) 予選 1組
        柏原 夢成(3) 徳島商高
25位 11.29(0.3) 準決勝 3組
        横畑 輝瑠(3) 鳴門高
27位 11.30(1.8) 予選 6組
        岡田 和真(3) 小松島高
28位 11.32(2.6) 予選 3組
        日浦 庵(2) 鳴門高
29位 11.33(1.4) 準決勝 1組
        富永 碧空(2) 城東高
29位 11.33(1.2) 予選 7組
        横畑 輝瑠(3) 鳴門高
31位 11.34(2.1) 準決勝 2組
        石川 泰山(3) 鳴門高
31位 11.34(0.3) 準決勝 3組
        久保井 陸(2) 徳島北高
33位 11.35(0.3) 準決勝 3組
        七条 由羽(2) 阿波高
33位 11.35(1.4) 準決勝 1組
        入口 陽介(1) 城南高
35位 11.36(2.6) 予選 5組
        坂東 海里(1) 徳島北高
36位 11.38(1.2) 予選 7組
        朝川 恵達(2) 小松島高
36位 11.38(1.4) 準決勝 1組
        日浦 庵(2) 鳴門高
38位 11.39(2.1) 準決勝 2組
        朝川 恵達(2) 小松島高
39位 11.40(1.8) 予選 2組
        富永 碧空(2) 城東高
40位 11.41(2.1) 準決勝 2組
        坂東 海里(1) 徳島北高
40位 11.41(0.3) 準決勝 3組
        藤崎 嵩大(3) 城北高
42位 11.42(2.6) 予選 5組
        石川 泰山(3) 鳴門高
43位 11.43(1.8) 予選 6組
        長尾 琉司(3) 名西高
44位 11.45(1.8) 予選 2組
        光畑 心太郎(3) 小松島高
45位 11.48(1.2) 予選 4組
        久保井 陸(2) 徳島北高
46位 11.49(1.2) 予選 4組
        庄野 光太郎(3) 城ノ内中等・高
47位 11.50(1.8) 予選 6組
        七条 由羽(2) 阿波高
48位 11.51(2.1) 準決勝 2組
        近藤 駿成(2) 城ノ内中等・高
48位 11.51(1.8) 予選 1組
        樋口 慎翔(3) 板野高
48位 11.51(1.4) 準決勝 1組
        三好 弘軌(3) 城ノ内中等・高
51位 11.52(1.2) 予選 7組
        近藤 駿成(2) 城ノ内中等・高
52位 11.53(1.2) 予選 7組
        藤崎 嵩大(3) 城北高
53位 11.60(2.6) 予選 3組
        三好 弘軌(3) 城ノ内中等・高
54位 11.61(1.2) 予選 4組
        入口 陽介(1) 城南高
55位 11.64(2.1) 準決勝 2組
        樋口 慎翔(3) 板野高
56位 11.66(1.2) 予選 7組
        佐光 隼輔(2) 城南高
57位 11.69(2.6) 予選 5組
        平井 大梧(3) 名西高
58位 11.73(1.8) 予選 6組
        中原 将道(2) 鳴門渦潮高
59位 11.74(1.8) 予選 1組
        京田 大輝(2) 城北高
60位 11.83(1.5) 八種競技 2組
        上田 航平(3) 城南高
61位 11.85(2.6) 予選 3組
        広海 敦也(1) 徳島市立高
62位 11.86(1.8) 予選 2組
        郡 尚樹(2) 徳島科技高
63位 11.88(2.6) 予選 3組
        喜羽 智史(3) 城東高
64位 11.89(2.6) 予選 5組
        野口 弘樹(1) 阿南高専
65位 11.92(1.8) 予選 2組
        鈴木 来嘉(1) 徳島市立高
65位 11.92(1.2) 予選 4組
        筒井 瞭太(2) 阿波高
67位 11.95(1.2) 予選 4組
        井内 康介(2) 富岡東高
68位 11.98(1.8) 予選 6組
        荒川 来兎(2) 城西高
69位 12.02(1.5) 八種競技 2組
        前田 真一郎(2) 徳島科技高
70位 12.05(1.2) 八種競技 1組
        三居 大智(3) 阿南高専
71位 12.07(2.6) 予選 5組
        木下 翔仁(3) 徳島商高
72位 12.08(1.5) 八種競技 2組
        多賀原 慎(1) 鳴門高
73位 12.14(2.6) 予選 5組
        石田 空馬(3) 城北高
74位 12.15(1.8) 予選 1組
        久保 晴暉(3) 脇町高
75位 12.24(1.5) 八種競技 2組
        松下 琉椰(1) 鳴門高
76位 12.25(1.2) 八種競技 1組
        山田 魁人(1) 鳴門高
77位 12.26(1.5) 八種競技 2組
        田代 滉太(3) 脇町高
78位 12.36(2.6) 予選 3組
        高松 大志(2) 小松島西高
79位 12.39(2.6) 予選 3組
        青木 大知(1) 徳島文理高
79位 12.39(2.6) 予選 3組
        仁木 春瑛(1) 富岡東高
79位 12.39(1.2) 予選 7組
        粟田 晴喜(1) 脇町高
82位 12.47(1.8) 予選 1組
        渡辺 一稀(3) 阿南高専
83位 12.48(1.8) 予選 6組
        小西 修司(1) 富岡東高
84位 12.52(1.2) 八種競技 1組
        中川 和真(3) 阿波高
85位 12.53(1.2) 予選 4組
        川田 直久(2) 富岡西高
86位 12.58(1.8) 予選 2組
        北添 正晃(3) 徳島商高
87位 12.63(1.8) 予選 1組
        猪井 亮(2) 城西高
88位 12.72(1.5) 八種競技 2組
        ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
89位 12.79(1.8) 予選 2組
        関野 秀星(2) 城西高
90位 12.87(1.8) 予選 6組
        阿利 彪賀(3) 阿南高専
91位 12.88(1.8) 予選 6組
        後東 和成(1) 徳島文理高
92位 12.91(1.2) 八種競技 1組
        新井 佳月(1) 徳島科技高
93位 13.00(1.2) 予選 7組
        三橋 直弥(3) 阿波高
94位 13.07(1.8) 予選 2組
        森本 朝登(1) 富岡西高
95位 13.10(1.2) 予選 4組
        小椋 ジョナス伸(1) 海部高
96位 13.25(1.2) 予選 4組
        伊沢 信人(1) 徳島文理高
97位 13.58(1.2) 八種競技 1組
        リスカ 春樹(1) 城南高
ランキング
1位 21.86(2.0) 決勝
        吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
2位 21.93(2.0) 決勝
        南本 寛茂(3) 城南高
3位 22.03(2.0) 決勝
        柏原 夢成(3) 徳島商高
4位 22.04(3.5) 準決勝 1組
        村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高
5位 22.07(3.5) 準決勝 1組
        南本 寛茂(3) 城南高
6位 22.13(2.0) 決勝
        村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高
7位 22.19(3.5) 準決勝 1組
        岡田 和真(3) 小松島高
8位 22.21(2.0) 決勝
        岡田 和真(3) 小松島高
9位 22.26(3.4) 準決勝 3組
        柏原 夢成(3) 徳島商高
10位 22.33(2.0) 決勝
        高田 光(2) 徳島北高
11位 22.53(3.6) 準決勝 2組
        吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
12位 22.56(3.4) 準決勝 3組
        高田 光(2) 徳島北高
13位 22.60(3.5) 準決勝 1組
        高島 和真(3) 富岡東高
14位 22.70(2.0) 決勝
        高島 和真(3) 富岡東高
15位 22.73(3.4) 準決勝 3組
        熊井 雄大(3) 小松島西高
16位 22.85(3.6) 準決勝 2組
        坂東 海里(1) 徳島北高
16位 22.85(3.6) 準決勝 2組
        日浦 庵(2) 鳴門高
18位 22.98(3.2) 予選 2組
        吉田 陸(2) 鳴門渦潮高
19位 23.00(2.0) 決勝
        坂東 海里(1) 徳島北高
20位 23.01(4.0) 予選 6組
        村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高
21位 23.02(3.6) 準決勝 2組
        入口 陽介(1) 城南高
22位 23.04(2.2) 予選 4組
        高田 光(2) 徳島北高
23位 23.16(3.6) 準決勝 2組
        笠原 行広(2) 小松島高
24位 23.19(5.0) 予選 5組
        熊井 雄大(3) 小松島西高
25位 23.23(5.0) 予選 5組
        坂東 海里(1) 徳島北高
26位 23.24(3.6) 準決勝 2組
        長尾 琉司(3) 名西高
27位 23.28(4.0) 予選 6組
        富永 碧空(2) 城東高
28位 23.30(5.0) 予選 5組
        南本 寛茂(3) 城南高
29位 23.32(3.5) 準決勝 1組
        山村 空(3) 名西高
30位 23.33(-0.9) 予選 1組
        高島 和真(3) 富岡東高
31位 23.49(3.4) 準決勝 3組
        富永 碧空(2) 城東高
32位 23.60(3.6) 準決勝 2組
        藤崎 嵩大(3) 城北高
33位 23.63(3.4) 準決勝 3組
        篠原 朝(3) 小松島高
33位 23.63(4.0) 予選 6組
        日浦 庵(2) 鳴門高
35位 23.65(3.2) 予選 2組
        藤田 雅也(3) 徳島北高
36位 23.74(2.2) 予選 4組
        柏原 夢成(3) 徳島商高
37位 23.79(3.5) 準決勝 1組
        中野 陽仁(1) 城ノ内中等・高
38位 23.83(4.0) 予選 6組
        岡田 朗秀(1) 名西高
39位 23.86(4.0) 予選 6組
        木下 翔仁(3) 徳島商高
40位 23.87(3.4) 準決勝 3組
        林 直弥(2) 徳島科技高
41位 23.89(3.4) 準決勝 3組
        岡田 朗秀(1) 名西高
42位 23.94(3.2) 予選 2組
        京田 大輝(2) 城北高
43位 23.97(5.0) 予選 5組
        岡田 和真(3) 小松島高
44位 24.00(3.2) 予選 2組
        林 直弥(2) 徳島科技高
45位 24.02(1.3) 予選 3組
        入口 陽介(1) 城南高
45位 24.02(3.5) 準決勝 1組
        蛭子 人和(3) 徳島科技高
47位 24.11(-0.9) 予選 1組
        山村 空(3) 名西高
48位 24.15(-0.9) 予選 1組
        篠原 朝(3) 小松島高
48位 24.15(4.0) 予選 6組
        蛭子 人和(3) 徳島科技高
50位 24.18(2.2) 予選 4組
        中野 陽仁(1) 城ノ内中等・高
51位 24.22(2.2) 予選 4組
        藤崎 嵩大(3) 城北高
51位 24.22(1.3) 予選 3組
        長尾 琉司(3) 名西高
53位 24.23(3.4) 準決勝 3組
        京田 大輝(2) 城北高
54位 24.29(-0.9) 予選 1組
        伊藤 鯨太(2) 城南高
55位 24.49(-0.9) 予選 1組
        飯山 健太郎(1) 城ノ内中等・高
55位 24.49(5.0) 予選 5組
        井内 康介(2) 富岡東高
57位 24.71(5.0) 予選 5組
        岡田 慎之介(1) 城ノ内中等・高
58位 24.78(3.2) 予選 2組
        富永 健介(1) 城西高
59位 24.86(1.3) 予選 3組
        笠原 行広(2) 小松島高
60位 24.91(2.2) 予選 4組
        清水 孝之輔(3) 徳島科技高
61位 25.03(5.0) 予選 5組
        石田 空馬(3) 城北高
62位 25.25(3.2) 予選 2組
        国見 直輝(2) 徳島市立高
63位 25.37(1.3) 予選 3組
        喜羽 智史(3) 城東高
64位 25.44(5.0) 予選 5組
        木内 健人(1) 徳島文理高
65位 25.47(4.0) 予選 6組
        高松 大志(2) 小松島西高
66位 25.67(3.2) 予選 2組
        井上 惺太(1) 富岡西高
66位 25.67(3.2) 予選 2組
        後東 和成(1) 徳島文理高
68位 25.71(4.0) 予選 6組
        青木 大知(1) 徳島文理高
69位 25.87(5.0) 予選 5組
        粟田 晴喜(1) 脇町高
70位 26.03(1.3) 予選 3組
        松岡 隼杜(2) 徳島商高
71位 26.09(-0.9) 予選 1組
        川田 直久(2) 富岡西高
72位 26.14(-0.9) 予選 1組
        阿利 彪賀(3) 阿南高専
73位 26.24(2.2) 予選 4組
        久保 晴暉(3) 脇町高
74位 26.38(1.3) 予選 3組
        渡辺 一稀(3) 阿南高専
75位 27.26(1.3) 予選 3組
        田村 洛人(1) 城西高
76位 27.37(4.0) 予選 6組
        石本 直輝(1) 徳島市立高
77位 27.64(-0.9) 予選 1組
        佐野 太亮(1) 城東高
78位 27.89(2.2) 予選 4組
        槙野 冬真(1) 徳島市立高
ランキング
1位 48.39 決勝
        南本 寛茂(3) 城南高
2位 48.90 決勝
        村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高
3位 49.37 決勝
        宮本 淳平(3) 鳴門高
4位 50.66 決勝
        平島 翔太(3) 徳島市立高
5位 50.68 決勝
        山村 空(3) 名西高
6位 51.02 予選 1組
        南本 寛茂(3) 城南高
7位 51.10 決勝
        藤田 雅也(3) 徳島北高
8位 51.15 予選 1組
        山村 空(3) 名西高
9位 51.25 決勝
        金山 春翔(1) 名西高
10位 51.39 予選 3組
        平島 翔太(3) 徳島市立高
11位 51.67 予選 5組
        宮本 淳平(3) 鳴門高
12位 51.81 予選 2組
        金山 春翔(1) 名西高
13位 51.94 予選 3組
        藤田 雅也(3) 徳島北高
14位 52.11 予選 1組
        日比生 壮太(1) 鳴門渦潮高
15位 52.54 予選 4組
        村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高
16位 52.90 予選 5組
        伊原 壮一朗(2) 徳島市立高
17位 53.04 予選 2組
        岸本 拓夢(2) 鳴門高
18位 53.06 予選 4組
        吉田 敬一(3) 徳島市立高
19位 53.45 決勝
        日比生 壮太(1) 鳴門渦潮高
20位 53.86 予選 5組
        岡田 朗秀(1) 名西高
20位 53.86 予選 4組
        渡辺 翔太(2) 鳴門高
22位 54.05 予選 3組
        久米 怜太(1) 小松島高
23位 54.30 予選 1組
        藤崎 嵩大(3) 城北高
24位 54.41 予選 5組
        山田 結己(3) 徳島科技高
25位 54.44 予選 3組
        谷脇 聖弥(3) 鳴門渦潮高
26位 54.55 予選 2組
        渡辺 修司(3) 徳島北高
27位 54.75 予選 5組
        中野 陽仁(1) 城ノ内中等・高
28位 55.06 予選 2組
        飯山 健太郎(1) 城ノ内中等・高
28位 55.06 予選 2組
        松本 拓也(2) 城南高
30位 55.15 八種競技 1組
        前田 真一郎(2) 徳島科技高
31位 55.33 八種競技 1組
        山田 魁人(1) 鳴門高
32位 55.70 予選 4組
        石田 空馬(3) 城北高
33位 55.80 予選 2組
        斎藤 正真(2) 徳島科技高
34位 56.05 予選 4組
        中島 優斗(1) 城南高
35位 56.39 八種競技 2組
        上田 航平(3) 城南高
36位 56.47 八種競技 1組
        三居 大智(3) 阿南高専
37位 56.77 予選 5組
        田中 悠裕(3) 徳島北高
38位 56.97 予選 3組
        寺井 咲修(2) 阿波高
39位 57.26 八種競技 2組
        田代 滉太(3) 脇町高
40位 57.28 予選 4組
        木下 翔仁(3) 徳島商高
41位 58.02 予選 1組
        吉原 聖麗(1) 小松島高
42位 58.80 予選 5組
        三好 叶人(1) 脇町高
43位 58.83 予選 2組
        井上 惺太(1) 富岡西高
44位 59.00 八種競技 2組
        松下 琉椰(1) 鳴門高
45位 59.35 予選 3組
        橘 拓空(1) 徳島科技高
46位 59.73 八種競技 1組
        リスカ 春樹(1) 城南高
47位 59.75 八種競技 2組
        ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
48位 60.27 予選 3組
        井藤 洸遥(1) 城北高
49位 60.79 八種競技 1組
        多賀原 慎(1) 鳴門高
50位 60.89 予選 1組
        島村 亮寛(3) 城ノ内中等・高
51位 61.47 予選 4組
        高松 大志(2) 小松島西高
52位 62.41 八種競技 2組
        新井 佳月(1) 徳島科技高
ランキング
1位 1.59.08 決勝
        村上 文崇(3) 富岡東高
2位 1.59.85 予選 1組
        外礒 蓮(3) 海部高
3位 1.59.88 予選 2組
        村上 文崇(3) 富岡東高
4位 2.00.00 予選 3組
        赤沢 治弥(2) 城東高
5位 2.00.66 予選 1組
        松本 葵(2) つるぎ高
6位 2.00.71 決勝
        外礒 蓮(3) 海部高
7位 2.00.79 予選 3組
        深見 哉仁(2) 阿波高
8位 2.00.89 予選 1組
        川瀬 弦大(3) 徳島北高
9位 2.01.65 決勝
        深見 哉仁(2) 阿波高
10位 2.01.85 予選 4組
        篠原 想生(3) 富岡東高
11位 2.01.92 決勝
        川瀬 弦大(3) 徳島北高
12位 2.02.32 予選 4組
        林 優成(3) 鳴門高
13位 2.02.34 予選 2組
        藤川 暖史(1) 城東高
14位 2.02.69 決勝
        篠原 想生(3) 富岡東高
15位 2.03.03 決勝
        林 優成(3) 鳴門高
16位 2.03.35 予選 2組
        後藤 壮(2) 鳴門高
17位 2.04.22 予選 2組
        五味 瑞貴(2) 徳島科技高
18位 2.04.86 決勝
        松本 葵(2) つるぎ高
19位 2.05.58 予選 3組
        池内 渉平(3) 徳島科技高
20位 2.06.03 予選 1組
        中谷 優太(3) 阿南高専
21位 2.06.70 予選 4組
        三木 優人(2) 徳島科技高
22位 2.06.74 予選 3組
        近藤 寛弥(2) つるぎ高
23位 2.07.35 予選 3組
        池添 真生(3) 徳島北高
24位 2.08.31 決勝
        赤沢 治弥(2) 城東高
25位 2.09.00 予選 1組
        宮川 智成(3) 小松島西高
26位 2.09.45 予選 1組
        熊沢 悠馬(2) 鳴門高
27位 2.10.82 予選 2組
        馬場 碧生(1) つるぎ高
28位 2.10.89 予選 3組
        住友 太郎(2) 富岡東高
29位 2.11.12 予選 4組
        中野 堅斗(3) 小松島西高
30位 2.11.47 予選 4組
        高橋 颯太(3) 阿南高専
31位 2.13.70 予選 4組
        家形 虎太郎(2) 海部高
32位 2.17.77 予選 2組
        寺井 咲修(2) 阿波高
33位 2.19.15 予選 4組
        北野 夢二(3) 阿波高
34位 2.19.97 予選 1組
        滝上 凌(2) 小松島高
35位 2.20.71 予選 2組
        岡崎 俊樹(1) 富岡西高
36位 2.21.36 予選 1組
        福井 悠人(3) 城東高
37位 2.27.45 予選 3組
        逢坂 英人(1) 脇町高
38位 2.29.64 予選 2組
        中嶋 凛太朗(1) 徳島北高
39位 2.29.93 予選 3組
        槙野 冬真(1) 徳島市立高
ランキング
1位 4.06.87 決勝
        村上 文崇(3) 富岡東高
2位 4.07.27 決勝
        森 丈二(3) 鳴門高
3位 4.09.27 決勝
        矢上 嵩護(3) 鳴門高
4位 4.09.55 決勝
        伊藤 郁哉(3) つるぎ高
5位 4.10.24 決勝
        須恵 秀斗(3) 徳島科技高
6位 4.10.53 決勝
        赤沢 治弥(2) 城東高
7位 4.12.22 決勝
        平尾 快(3) 脇町高
8位 4.14.52 予選 2組
        須恵 秀斗(3) 徳島科技高
9位 4.14.71 予選 2組
        伊藤 郁哉(3) つるぎ高
10位 4.15.27 予選 1組
        村上 文崇(3) 富岡東高
11位 4.15.28 予選 2組
        赤沢 治弥(2) 城東高
12位 4.15.50 予選 2組
        森 丈二(3) 鳴門高
13位 4.15.60 予選 1組
        矢上 嵩護(3) 鳴門高
14位 4.15.67 決勝
        林 優成(3) 鳴門高
15位 4.15.92 予選 1組
        林 優成(3) 鳴門高
16位 4.15.98 予選 1組
        平尾 快(3) 脇町高
17位 4.16.38 予選 1組
        池内 渉平(3) 徳島科技高
18位 4.16.42 予選 2組
        杉田 大翔(2) 徳島科技高
19位 4.17.33 決勝
        池内 渉平(3) 徳島科技高
20位 4.19.10 予選 2組
        中川 比呂(2) つるぎ高
21位 4.19.82 予選 1組
        元木 大棋(1) つるぎ高
22位 4.20.50 決勝
        元木 大棋(1) つるぎ高
23位 4.21.65 決勝
        杉田 大翔(2) 徳島科技高
24位 4.23.03 決勝
        中川 比呂(2) つるぎ高
25位 4.25.74 予選 1組
        川瀬 弦大(3) 徳島北高
26位 4.28.09 予選 1組
        近藤 煌英(2) 小松島西高
27位 4.28.85 予選 1組
        高橋 颯太(3) 阿南高専
28位 4.29.44 予選 2組
        中谷 優太(3) 阿南高専
29位 4.33.45 予選 2組
        池添 真生(3) 徳島北高
30位 4.34.46 予選 2組
        家形 虎太郎(2) 海部高
31位 4.35.21 予選 2組
        深見 哉仁(2) 阿波高
32位 4.40.17 予選 2組
        橋本 光矢(3) 小松島西高
33位 4.41.52 予選 1組
        長井 智史(3) 海部高
34位 4.46.29 予選 1組
        奥村 流星(2) 小松島西高
35位 4.48.41 予選 2組
        滝上 凌(2) 小松島高
36位 4.48.47 予選 1組
        森内 迅(2) 富岡西高
37位 4.50.38 予選 1組
        岡崎 俊樹(1) 富岡西高
38位 4.51.05 予選 1組
        福井 悠人(3) 城東高
39位 4.52.92 予選 1組
        土田 悠斗(1) 城東高
40位 4.56.37 予選 2組
        田岡 暁(2) 脇町高
41位 4.58.18 予選 1組
        北野 夢二(3) 阿波高
42位 4.59.70 予選 2組
        住友 太郎(2) 富岡東高
43位 5.01.64 予選 2組
        逢坂 英人(1) 脇町高
44位 5.03.33 予選 2組
        古川 凌大(1) 徳島北高
45位 5.05.02 予選 2組
        岡久 陽音(1) 富岡西高
46位 5.07.97 予選 2組
        西内 晃翔(2) 海部高
47位 5.09.32 八種競技
        前田 真一郎(2) 徳島科技高
48位 5.10.41 八種競技
        三居 大智(3) 阿南高専
49位 5.11.77 八種競技
        中川 和真(3) 阿波高
50位 5.12.09 八種競技
        田代 滉太(3) 脇町高
51位 5.13.07 八種競技
        山田 魁人(1) 鳴門高
52位 5.13.97 八種競技
        リスカ 春樹(1) 城南高
53位 5.15.74 八種競技
        上田 航平(3) 城南高
54位 5.22.57 予選 1組
        大西 亘(1) 阿南高専
55位 5.37.18 八種競技
        新井 佳月(1) 徳島科技高
56位 5.40.23 八種競技
        松下 琉椰(1) 鳴門高
57位 5.47.63 八種競技
        多賀原 慎(1) 鳴門高
58位 5.55.11 八種競技
        ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
ランキング
1位 15.24.76 決勝
        国安 一翔(3) つるぎ高
2位 15.38.66 決勝
        森 丈二(3) 鳴門高
3位 15.42.17 決勝
        矢上 嵩護(3) 鳴門高
4位 15.42.53 決勝
        須恵 秀斗(3) 徳島科技高
5位 15.45.02 決勝
        大向 賢志郎(3) 徳島北高
6位 15.45.60 決勝
        平尾 快(3) 脇町高
7位 15.57.39 決勝
        高木 瑛冬(2) つるぎ高
8位 16.08.10 決勝
        藤 柾貴(3) 徳島科技高
9位 16.29.58 決勝
        木内 翔梧(2) 小松島西高
10位 16.31.38 決勝
        横佐古 祐斗(3) つるぎ高
11位 16.39.71 決勝
        原田 謙臣(1) 鳴門高
12位 16.48.75 決勝
        吉本 聖志(1) 徳島北高
13位 17.21.74 決勝
        島田 健也(3) 徳島科技高
14位 17.46.53 決勝
        東明 佑樹(2) 阿南高専
15位 19.33.38 決勝
        青木 翔太(3) 阿南高専
16位 20.11.62 決勝
        森内 迅(2) 富岡西高
ランキング
1位 15.47(-2.3) 決勝
        大屋 輝空(2) 城北高
2位 15.63(-2.3) 予選 1組
        福井 滝人(3) 名西高
3位 15.64(-2.3) 決勝
        尾崎 将汰(3) 小松島高
4位 15.69(-2.3) 決勝
        竹垣 正輝(3) 城南高
5位 15.71(-2.3) 決勝
        福井 滝人(3) 名西高
6位 15.75(-2.0) 予選 2組
        尾崎 将汰(3) 小松島高
7位 15.77(-2.3) 予選 1組
        大屋 輝空(2) 城北高
8位 15.96(-2.3) 決勝
        北浜 大騎(3) 徳島北高
9位 16.01(-2.3) 予選 1組
        竹垣 正輝(3) 城南高
10位 16.13(-2.0) 予選 2組
        中川 快斗(3) 鳴門渦潮高
11位 16.30(-2.0) 予選 2組
        北浜 大騎(3) 徳島北高
12位 16.56(-2.0) 予選 2組
        熊井 雄大(3) 小松島西高
13位 16.88(-2.3) 決勝
        中川 快斗(3) 鳴門渦潮高
14位 17.08(-2.3) 予選 1組
        萩野 智洋(1) 鳴門高
15位 17.25(-2.3) 予選 1組
        石川 竣太(3) 脇町高
16位 17.56(0.4) 八種競技 2組
        上田 航平(3) 城南高
17位 17.86(-2.3) 予選 1組
        大崎 佑真(2) 城南高
18位 18.22(-2.3) 決勝
        萩野 智洋(1) 鳴門高
19位 18.70(-2.0) 予選 2組
        藤井 優作(1) 城南高
20位 19.07(-2.0) 予選 2組
        粟飯原 慎(1) 名西高
21位 19.09(2.2) 八種競技 1組
        三居 大智(3) 阿南高専
22位 19.40(2.2) 八種競技 1組
        中川 和真(3) 阿波高
23位 20.90(0.4) 八種競技 2組
        前田 真一郎(2) 徳島科技高
24位 21.00(2.2) 八種競技 1組
        ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
25位 21.15(0.4) 八種競技 2組
        新井 佳月(1) 徳島科技高
26位 21.28(-2.0) 予選 2組
        中野 晴斗(1) 徳島科技高
27位 21.71(-2.3) 予選 1組
        森内 悠哉(1) 徳島科技高
28位 21.87(0.4) 八種競技 2組
        リスカ 春樹(1) 城南高
29位 22.44(2.2) 八種競技 1組
        田代 滉太(3) 脇町高
30位 22.62(0.4) 八種競技 2組
        松下 琉椰(1) 鳴門高
31位 22.70(2.2) 八種競技 1組
        多賀原 慎(1) 鳴門高
32位 23.27(2.2) 八種競技 1組
        山田 魁人(1) 鳴門高
33位 23.58(-2.0) 予選 2組
        松下 琉椰(1) 鳴門高
ランキング
1位 54.89 決勝
        北浜 大騎(3) 徳島北高
2位 55.88 決勝
        平島 翔太(3) 徳島市立高
3位 57.48 予選 1組
        平島 翔太(3) 徳島市立高
4位 57.78 予選 2組
        北浜 大騎(3) 徳島北高
5位 58.00 決勝
        福井 滝人(3) 名西高
6位 59.03 決勝
        大屋 輝空(2) 城北高
7位 59.48 予選 2組
        大屋 輝空(2) 城北高
8位 60.08 決勝
        石川 竣太(3) 脇町高
9位 60.12 予選 2組
        石川 竣太(3) 脇町高
10位 60.56 予選 2組
        西角 凌(2) 名西高
11位 60.71 予選 1組
        福井 滝人(3) 名西高
12位 60.85 予選 1組
        竹垣 正輝(3) 城南高
13位 61.01 予選 2組
        秋田 航輝(2) 城南高
14位 61.07 予選 1組
        中川 快斗(3) 鳴門渦潮高
15位 61.71 決勝
        西角 凌(2) 名西高
16位 61.88 予選 1組
        岸本 拓夢(2) 鳴門高
17位 63.06 予選 2組
        粟飯原 慎(1) 名西高
18位 64.13 決勝
        竹垣 正輝(3) 城南高
19位 66.04 予選 1組
        中山 健太(1) 城南高
20位 66.05 予選 1組
        橘 拓空(1) 徳島科技高
21位 79.65 予選 2組
        増田 隼也(1) 小松島高
ランキング
1位 9.39.64 決勝
        大向 賢志郎(3) 徳島北高
2位 9.44.21 決勝
        西田 龍希亜(2) 鳴門高
3位 9.56.07 決勝
        井内 琉光(3) 小松島西高
4位 10.12.94 決勝
        田中 快(3) 徳島科技高
5位 10.15.91 決勝
        市場 優友(3) 小松島西高
6位 10.26.96 決勝
        佐賀 匠(3) つるぎ高
7位 10.34.04 決勝
        福島 翼(2) 徳島科技高
8位 10.34.43 決勝
        白菊 力也(2) 鳴門高
9位 10.53.29 決勝
        勝浦 暖真(2) 徳島科技高
10位 11.25.51 決勝
        中村 亮介(3) 鳴門高
ランキング
1位 24.41.65 決勝
        稲崎 善(2) 城北高
2位 25.14.46 決勝
        八幡 光(3) 徳島科技高
3位 26.23.20 決勝
        梅村 愛之介(2) 徳島科技高
4位 26.49.82 決勝
        日下 廉亮(3) 城北高
5位 27.34.87 決勝
        東絛 虎夫(3) 城西高
6位 28.23.79 決勝
        寺田 朔(2) つるぎ高
7位 29.38.30 決勝
        土井 斗湧(2) 徳島科技高
8位 32.23.42 決勝
        喜多 海(3) 鳴門高
9位 34.28.51 決勝
        吉本 大樹(2) 鳴門高
ランキング
1位 41.77 決勝
       鳴門渦潮高
2位 42.20 予選 2組
       鳴門渦潮高
3位 42.31 決勝
       城南高
4位 42.52 決勝
       鳴門高
5位 42.61 決勝
       名西高
5位 42.61 決勝
       小松島高
7位 42.97 決勝
       徳島北高
8位 43.01 予選 2組
       名西高
9位 43.13 予選 2組
       小松島高
10位 43.29 予選 1組
       鳴門高
11位 43.36 予選 1組
       徳島北高
12位 43.60 予選 1組
       城南高
13位 43.72 決勝
       城ノ内中等・高
14位 43.83 予選 1組
       城ノ内中等・高
15位 44.80 決勝
       徳島科技高
16位 45.23 予選 1組
       徳島科技高
17位 45.47 予選 2組
       城北高
18位 46.43 予選 1組
       脇町高
19位 46.94 予選 1組
       城東高
20位 47.15 予選 2組
       阿南高専
21位 47.57 予選 2組
       徳島市立高
ランキング
1位 3.22.74 決勝
       鳴門渦潮高
2位 3.23.71 決勝
       名西高
3位 3.26.20 予選 2組
       名西高
4位 3.27.07 予選 1組
       徳島市立高
5位 3.27.14 決勝
       徳島北高
6位 3.27.32 決勝
       徳島市立高
7位 3.27.67 予選 1組
       徳島北高
8位 3.28.08 決勝
       富岡東高
9位 3.30.53 予選 2組
       鳴門渦潮高
10位 3.30.65 決勝
       鳴門高
11位 3.31.13 予選 1組
       富岡東高
12位 3.31.38 決勝
       城南高
13位 3.31.55 予選 2組
       城南高
14位 3.31.81 予選 1組
       鳴門高
15位 3.35.16 予選 1組
       阿南高専
16位 3.35.82 予選 2組
       城北高
17位 3.36.28 決勝
       阿南高専
18位 3.38.60 予選 2組
       徳島科技高
19位 3.42.62 予選 1組
       城ノ内中等・高
20位 3.50.81 予選 2組
       小松島高
21位 3.54.29 予選 1組
       つるぎ高
22位 4.05.13 予選 2組
       徳島文理高
ランキング
1位 1.81 決勝
        松長 光祐(3) 鳴門高
2位 1.78 八種競技
        上田 航平(3) 城南高
2位 1.78 決勝
        藤井 優作(1) 城南高
4位 1.75 決勝
        篠原 律騎(1) 小松島高
4位 1.75 決勝
        秋田 航輝(2) 城南高
6位 1.70 決勝
        西田 温哉(3) 城南高
7位 1.65 決勝
        山西 永人(1) 徳島北高
8位 1.60 決勝
        漆原 琉瑛(2) 鳴門高
8位 1.60 決勝
        守田 良多(2) 小松島高
8位 1.60 八種競技
        中川 和真(3) 阿波高
11位 1.55 決勝
        荒木 祐弥(3) 徳島科技高
12位 1.50 八種競技
        前田 真一郎(2) 徳島科技高
12位 1.50 八種競技
        新井 佳月(1) 徳島科技高
12位 1.50 八種競技
        三居 大智(3) 阿南高専
15位 1.45 決勝
        木内 健人(1) 徳島文理高
16位 1.40 決勝
        後東 和成(1) 徳島文理高
16位 1.40 八種競技
        リスカ 春樹(1) 城南高
18位 1.35 八種競技
        田代 滉太(3) 脇町高
18位 1.35 八種競技
        山田 魁人(1) 鳴門高
18位 1.35 八種競技
        多賀原 慎(1) 鳴門高
18位 1.35 八種競技
        松下 琉椰(1) 鳴門高
18位 1.35 八種競技
        ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
ランキング
1位 4.00 決勝
        加納 康成(3) 徳島科技高
2位 3.80 決勝
        板東 飛翔(2) 徳島科技高
2位 3.80 決勝
        村山 昊生(1) 鳴門高
4位 3.40 決勝
        城浦 悠人(1) 富岡西高
5位 3.20 決勝
        三角 璃空(2) 富岡西高
5位 3.20 決勝
        漆原 琉瑛(2) 鳴門高
7位 2.40 決勝
        佐藤 颯太(1) 徳島科技高
ランキング
1位 6.83(3.0) 決勝
        吉田 康晟(3) 富岡東高
2位 6.80(1.2) 決勝
        村田 康成(2) 鳴門高
3位 6.61(1.5) 決勝
        阿部 龍之介(3) 城ノ内中等・高
4位 6.31(1.0) 決勝
        高島 和真(3) 富岡東高
5位 6.29(3.5) 決勝
        三石 健鼓(3) 城ノ内中等・高
6位 6.17(2.1) 八種競技
        前田 真一郎(2) 徳島科技高
6位 6.17(2.0) 決勝
        桑野 隼人(1) 阿南高専
8位 6.11(2.2) 決勝
        萩野 智洋(1) 鳴門高
9位 6.07(2.7) 決勝
        板東 知希(1) 徳島科技高
10位 6.02(0.6) 決勝
        荒木 祐弥(3) 徳島科技高
11位 5.95(1.8) 八種競技
        上田 航平(3) 城南高
12位 5.94(1.7) 決勝
        広海 敦也(1) 徳島市立高
13位 5.91(2.5) 決勝
        樋口 慎翔(3) 板野高
14位 5.86(2.0) 決勝
        福島 明徹(1) 鳴門渦潮高
15位 5.78(1.8) 決勝
        小椋 ジョナス伸(1) 海部高
16位 5.76(3.4) 決勝
        森 悠偉(1) 鳴門高
17位 5.72(2.4) 八種競技
        三居 大智(3) 阿南高専
18位 5.66(2.0) 決勝
        山下 瑠聖(3) 池田三好高
19位 5.63(3.2) 決勝
        阿部 純之介(1) 徳島科技高
20位 5.50(1.6) 決勝
        石立 翔也(2) 城南高
20位 5.50(2.7) 決勝
        幸泉 叶太(3) 城南高
22位 5.33(1.4) 決勝
        関戸 蓮(1) 城南高
23位 5.31(2.1) 八種競技
        新井 佳月(1) 徳島科技高
24位 5.26(1.9) 八種競技
        田代 滉太(3) 脇町高
25位 5.23(1.7) 決勝
        大東 香槻(2) 小松島高
26位 5.13(2.2) 八種競技
        中川 和真(3) 阿波高
27位 5.08(2.7) 決勝
        武市 優哉(1) 鳴門渦潮高
28位 5.05(2.9) 決勝
        吉本 光佑(2) 城北高
29位 4.99(2.2) 八種競技
        リスカ 春樹(1) 城南高
30位 4.77(2.9) 決勝
        福本 千里(1) 富岡西高
31位 4.72(1.5) 八種競技
        山田 魁人(1) 鳴門高
32位 4.70(1.9) 八種競技
        多賀原 慎(1) 鳴門高
33位 4.66(1.5) 八種競技
        ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
34位 4.43(1.2) 八種競技
        松下 琉椰(1) 鳴門高
35位 4.41(2.0) 決勝
        浜 弾貴(1) 小松島高
ランキング
1位 14.71(1.8) 決勝
        吉田 康晟(3) 富岡東高
2位 13.14(4.3) 決勝
        阿部 龍之介(3) 城ノ内中等・高
3位 12.92(-2.0) 決勝
        板東 知希(1) 徳島科技高
4位 12.78(1.4) 決勝
        樋口 慎翔(3) 板野高
5位 12.64(0.0) 決勝
        久保井 陸(2) 徳島北高
6位 12.57(0.8) 決勝
        山下 瑠聖(3) 池田三好高
7位 12.27(-0.5) 決勝
        阿部 純之介(1) 徳島科技高
8位 12.24(-1.1) 決勝
        萩野 智洋(1) 鳴門高
9位 11.75(0.9) 決勝
        久 京聖(2) 富岡東高
10位 11.69(1.0) 決勝
        吉本 光佑(2) 城北高
11位 11.51(-1.0) 決勝
        幸泉 叶太(3) 城南高
12位 11.50(-1.1) 決勝
        森 悠偉(1) 鳴門高
13位 10.79(0.2) 決勝
        小泉 千宗(1) 城南高
ランキング
1位 15.45 決勝
        仁木 星之介(3) 生光学園高
2位 13.80 決勝
        柏木 蓮斗(2) 生光学園高
3位 13.47 決勝
        野中 豊仁(1) 生光学園高
4位 11.49 決勝
        草薙 志忠(1) 城東高
5位 9.30 決勝
        岡本 康希(2) 城南高
6位 9.24 決勝
        郡 尚樹(2) 徳島科技高
7位 9.05 決勝
        渡部 慈弘(1) 阿南高専
8位 8.71 決勝
        笹山 煌紀(1) 鳴門高
9位 8.47 八種競技
        三居 大智(3) 阿南高専
10位 7.93 決勝
        藤本 真輝(2) 城西高
11位 7.91 八種競技
        中川 和真(3) 阿波高
12位 7.69 八種競技
        上田 航平(3) 城南高
13位 7.50 八種競技
        新井 佳月(1) 徳島科技高
14位 7.37 決勝
        坪井 望来(3) 徳島科技高
15位 7.35 八種競技
        前田 真一郎(2) 徳島科技高
16位 7.14 決勝
        村山 昊生(1) 鳴門高
17位 6.58 八種競技
        ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
18位 6.34 決勝
        七条 颯太(1) 徳島科技高
18位 6.34 八種競技
        田代 滉太(3) 脇町高
20位 6.33 八種競技
        多賀原 慎(1) 鳴門高
21位 6.19 八種競技
        リスカ 春樹(1) 城南高
22位 5.85 八種競技
        山田 魁人(1) 鳴門高
23位 5.82 八種競技
        松下 琉椰(1) 鳴門高
ランキング
1位 42.26 決勝
        仁木 星之介(3) 生光学園高
2位 30.29 決勝
        柏木 蓮斗(2) 生光学園高
3位 25.96 決勝
        野中 豊仁(1) 生光学園高
4位 24.82 決勝
        吉井 健人(3) 小松島高
5位 23.93 決勝
        森崎 瞭(3) 海部高
6位 19.70 決勝
        坪井 望来(3) 徳島科技高
7位 18.09 決勝
        村山 昊生(1) 鳴門高
8位 15.94 決勝
        七条 颯太(1) 徳島科技高
9位 13.27 決勝
        笹山 煌紀(1) 鳴門高
10位 12.33 決勝
        松山 慶珂(1) 徳島科技高
ランキング
1位 52.31 決勝
        仁木 星之介(3) 生光学園高
2位 47.01 決勝
        木村 海惺(1) 生光学園高
3位 20.34 決勝
        柏木 蓮斗(2) 生光学園高
4位 16.41 決勝
        笹山 煌紀(1) 鳴門高
5位 16.10 決勝
        倭 星也(3) 徳島科技高
6位 15.58 決勝
        坪井 望来(3) 徳島科技高
7位 13.65 決勝
        多賀原 慎(1) 鳴門高
8位 12.75 決勝
        山田 魁人(1) 鳴門高
9位 11.08 決勝
        七条 颯太(1) 徳島科技高
ランキング
1位 49.13 決勝
        森本 翔琉(3) 海部高
2位 45.90 決勝
        光畑 心太郎(3) 小松島高
3位 40.84 決勝
        安部 紘人(3) 小松島高
4位 40.67 決勝
        竹村 彰朗(3) 海部高
5位 39.75 決勝
        倭 星也(3) 徳島科技高
6位 39.46 決勝
        猪井 翔(3) 阿波高
7位 38.53 決勝
        山田 充輝(3) 名西高
8位 32.57 八種競技
        新井 佳月(1) 徳島科技高
9位 32.54 八種競技
        前田 真一郎(2) 徳島科技高
10位 32.51 決勝
        明石 倖実(2) 阿波高
11位 30.34 決勝
        三橋 直弥(3) 阿波高
12位 29.51 決勝
        松長 光祐(3) 鳴門高
13位 28.85 八種競技
        中川 和真(3) 阿波高
14位 28.03 八種競技
        リスカ 春樹(1) 城南高
15位 27.82 八種競技
        上田 航平(3) 城南高
16位 27.51 八種競技
        山田 魁人(1) 鳴門高
17位 24.36 決勝
        馬場 弘輝(1) 徳島科技高
18位 23.87 決勝
        岡田 慎之介(1) 城ノ内中等・高
19位 23.75 決勝
        漆原 琉瑛(2) 鳴門高
20位 23.28 決勝
        広海 敦也(1) 徳島市立高
21位 23.03 決勝
        郡 尚樹(2) 徳島科技高
22位 22.57 八種競技
        ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
23位 21.85 八種競技
        田代 滉太(3) 脇町高
24位 19.08 決勝
        村田 康成(2) 鳴門高
25位 16.39 八種競技
        三居 大智(3) 阿南高専
26位 16.37 八種競技
        多賀原 慎(1) 鳴門高
27位 11.35 八種競技
        松下 琉椰(1) 鳴門高
ランキング
1位 4071 決勝
        上田 航平(3) 城南高
2位 3705 決勝
        前田 真一郎(2) 徳島科技高
3位 3531 決勝
        三居 大智(3) 阿南高専
4位 2959 決勝
        中川 和真(3) 阿波高
5位 2957 決勝
        田代 滉太(3) 脇町高
6位 2952 決勝
        新井 佳月(1) 徳島科技高
7位 2930 決勝
        山田 魁人(1) 鳴門高
8位 2724 決勝
        リスカ 春樹(1) 城南高
9位 2577 決勝
        ウィークス ジョシュア マーカ:城南高
10位 2496 決勝
        多賀原 慎(1) 鳴門高
11位 2423 決勝
        松下 琉椰(1) 鳴門高
ランキング
1位 12.05(3.1) 決勝
        高井 菜名(2) 徳島北高
2位 12.10(3.1) 決勝
        渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
3位 12.22(3.1) 決勝
        福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高
4位 12.43(1.5) 準決勝 1組
        高井 菜名(2) 徳島北高
5位 12.53(1.5) 準決勝 1組
        渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
6位 12.54(3.1) 決勝
        福島 千尋(3) 鳴門高
7位 12.59(2.0) 予選 1組
        渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
7位 12.59(3.1) 決勝
        古林 凛里(2) 鳴門高
9位 12.61(3.1) 決勝
        由本 凛(2) 鳴門渦潮高
10位 12.65(3.1) 決勝
        篠原 里奈(2) 城南高
11位 12.68(1.3) 準決勝 3組
        福島 千尋(3) 鳴門高
12位 12.71(1.3) 準決勝 3組
        篠原 里奈(2) 城南高
13位 12.76(0.1) 準決勝 2組
        福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高
14位 12.78(1.3) 準決勝 3組
        由本 凛(2) 鳴門渦潮高
15位 12.80(3.1) 決勝
        千代田 一咲(3) 鳴門高
16位 12.84(1.5) 準決勝 1組
        古林 凛里(2) 鳴門高
17位 12.86(1.0) 予選 4組
        福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高
18位 12.87(0.3) 予選 5組
        福島 千尋(3) 鳴門高
19位 12.94(1.1) 予選 3組
        篠原 里奈(2) 城南高
19位 12.94(0.1) 準決勝 2組
        千代田 一咲(3) 鳴門高
21位 12.95(1.0) 予選 4組
        古林 凛里(2) 鳴門高
22位 12.99(1.1) 予選 3組
        千代田 一咲(3) 鳴門高
23位 13.09(1.1) 予選 3組
        三好 琴音(2) 名西高
24位 13.13(1.0) 予選 2組
        高井 菜名(2) 徳島北高
25位 13.14(1.3) 準決勝 3組
        三好 琴音(2) 名西高
26位 13.21(0.1) 準決勝 2組
        永井 佑奈(2) 名西高
27位 13.23(2.0) 予選 1組
        永井 佑奈(2) 名西高
28位 13.25(0.1) 準決勝 2組
        井上 桜(3) 富岡東高
28位 13.25(1.0) 予選 2組
        井上 桜(3) 富岡東高
30位 13.26(0.3) 予選 5組
        由本 凛(2) 鳴門渦潮高
31位 13.29(2.0) 予選 1組
        川那部 真帆(1) 富岡東高
32位 13.36(0.3) 予選 5組
        宮城 有希(3) 城南高
33位 13.37(1.5) 準決勝 1組
        川那部 真帆(1) 富岡東高
33位 13.37(1.5) 準決勝 1組
        宮城 有希(3) 城南高
35位 13.42(0.1) 準決勝 2組
        竹田 結希(2) 城東高
36位 13.43(0.1) 準決勝 2組
        東条 愛花(2) 阿波高
37位 13.44(1.1) 予選 3組
        東条 愛花(2) 阿波高
38位 13.52(1.0) 予選 2組
        竹田 結希(2) 城東高
39位 13.54(1.3) 準決勝 3組
        森 瑞姫(1) 富岡東高
40位 13.55(0.3) 予選 5組
        森 瑞姫(1) 富岡東高
41位 13.58(1.5) 準決勝 1組
        小川 くら(2) 徳島文理高
41位 13.58(2.0) 予選 1組
        小川 くら(2) 徳島文理高
43位 13.71(1.3) 準決勝 3組
        藤井 彩花(1) 徳島北高
44位 13.87(1.3) 準決勝 3組
        近藤 百珈(2) 城東高
45位 13.92(0.3) 予選 5組
        藤井 彩花(1) 徳島北高
46位 13.97(1.0) 予選 4組
        斎藤 優渚(1) 徳島文理高
47位 14.00(1.3) 準決勝 3組
        斎藤 優渚(1) 徳島文理高
48位 14.06(0.1) 準決勝 2組
        中山 愛弓(1) 徳島市立高
49位 14.08(2.0) 予選 1組
        中山 愛弓(1) 徳島市立高
50位 14.11(2.0) 予選 1組
        近藤 百珈(2) 城東高
51位 14.12(1.5) 準決勝 1組
        大塚 穂乃花(2) 名西高
51位 14.12(1.0) 予選 2組
        清水 凛(1) 阿波高
53位 14.14(1.5) 準決勝 1組
        清水 凛(1) 阿波高
54位 14.18(1.0) 予選 2組
        大塚 穂乃花(2) 名西高
55位 14.19(2.0) 予選 1組
        河野 咲希(2) 阿波高
56位 14.24(1.0) 予選 4組
        久米 妃菜(1) 城南高
57位 14.32(0.1) 準決勝 2組
        久米 妃菜(1) 城南高
58位 14.52(0.3) 予選 5組
        城福 未結(1) 城北高
59位 14.53(0.3) 予選 5組
        綿引 美佳(2) 徳島文理高
59位 14.53(1.1) 予選 3組
        小松 さくら(3) 城ノ内中等・高
61位 14.60(1.0) 予選 2組
        大寺 あてね(3) 城ノ内中等・高
62位 15.08(1.0) 予選 4組
        久賀 彩香(2) 小松島高
63位 15.11(1.1) 予選 3組
        宮本 和佳(1) 徳島市立高
64位 15.13(0.3) 予選 5組
        百々 史佳(3) 富岡西高
65位 15.20(1.0) 予選 4組
        三好 こころ(1) 城北高
66位 15.23(2.0) 予選 1組
        増尾 色葉(3) 富岡西高
67位 15.28(1.0) 予選 2組
        高橋 杏(2) 富岡西高
68位 15.74(1.0) 予選 2組
        小原 亜子(1) 城北高
69位 16.42(1.1) 予選 3組
        杉原 彩華(2) 城西高
ランキング
1位 25.23(2.1) 決勝
        高井 菜名(2) 徳島北高
2位 25.35(2.1) 決勝
        渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
3位 26.00(2.1) 決勝
        古林 凛里(2) 鳴門高
4位 26.16(2.1) 決勝
        福島 千尋(3) 鳴門高
5位 26.18(3.4) 予選 4組
        高井 菜名(2) 徳島北高
6位 26.19(2.1) 決勝
        木下 晏里(1) 徳島文理高
7位 26.36(2.1) 決勝
        千代田 一咲(3) 鳴門高
8位 26.69(2.6) 予選 1組
        古林 凛里(2) 鳴門高
9位 26.71(2.1) 決勝
        永井 佑奈(2) 名西高
10位 26.72(3.4) 予選 4組
        吉岡 唯菜(2) 鳴門渦潮高
11位 26.82(3.7) 予選 2組
        福島 千尋(3) 鳴門高
12位 26.88(2.6) 予選 1組
        木下 晏里(1) 徳島文理高
13位 26.96(2.1) 決勝
        吉岡 唯菜(2) 鳴門渦潮高
14位 27.09(-0.8) 予選 3組
        渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高
15位 27.42(3.7) 予選 2組
        永井 佑奈(2) 名西高
15位 27.42(-0.8) 予選 3組
        千代田 一咲(3) 鳴門高
17位 27.76(3.7) 予選 2組
        井上 桜(3) 富岡東高
18位 27.77(3.7) 予選 2組
        岩川 はな(2) 城北高
19位 27.93(-1.4) 七種競技
        井上 琉花(1) 鳴門高
20位 28.00(-0.8) 予選 3組
        川那部 真帆(1) 富岡東高
21位 28.15(-0.8) 予選 3組
        竹田 結希(2) 城東高
22位 28.24(-1.4) 七種競技
        細川 陶生子(3) 城南高
23位 28.28(-1.4) 七種競技
        泉 彩花(1) 鳴門高
24位 28.29(2.6) 予選 1組
        藤村 ななこ(1) 鳴門渦潮高
25位 28.54(3.4) 予選 4組
        正木 心美(1) 名西高
26位 28.81(-0.8) 予選 3組
        井原 朋香(3) 阿波高
27位 28.91(3.7) 予選 2組
        近藤 百珈(2) 城東高
28位 29.04(3.7) 予選 2組
        小川 くら(2) 徳島文理高
29位 29.27(-1.4) 七種競技
        長元 稟子(2) 脇町高
29位 29.27(3.4) 予選 4組
        尾花 雫月(2) 富岡東高
31位 29.37(-0.8) 予選 3組
        三好 琴音(2) 名西高
32位 29.56(2.6) 予選 1組
        天羽 爽(1) 阿波高
33位 29.91(3.4) 予選 4組
        長江 ほなみ(3) 徳島文理高
34位 30.01(3.7) 予選 2組
        多田 一葉(3) 阿波高
35位 30.62(-1.4) 七種競技
        西内 胡桃(1) 脇町高
36位 30.90(-0.8) 予選 3組
        小松 さくら(3) 城ノ内中等・高
37位 30.94(2.6) 予選 1組
        三好 こころ(1) 城北高
38位 31.38(3.4) 予選 4組
        高橋 杏(2) 富岡西高
39位 31.77(3.4) 予選 4組
        山口 紗楽(2) 城北高
40位 32.74(-0.8) 予選 3組
        増尾 色葉(3) 富岡西高
41位 34.48(3.7) 予選 2組
        池添 瑠華(1) 徳島市立高
42位 36.32(-0.8) 予選 3組
        吉田 栞菜(1) 徳島市立高
ランキング
1位 59.95 決勝
        岩川 はな(2) 城北高
2位 60.34 決勝
        日下 葵(2) 城東高
3位 60.42 決勝
        塩田 結万(2) 城南高
4位 61.14 予選 2組
        日下 葵(2) 城東高
5位 61.28 決勝
        高原 優菜(2) 脇町高
6位 61.38 予選 1組
        高原 優菜(2) 脇町高
7位 61.44 予選 4組
        岩川 はな(2) 城北高
8位 61.46 決勝
        住登 希成(2) 城南高
9位 61.49 決勝
        長町 碧泉(1) 鳴門高
10位 61.58 予選 4組
        木下 晏里(1) 徳島文理高
11位 61.61 予選 4組
        長町 碧泉(1) 鳴門高
12位 61.87 決勝
        永井 佑奈(2) 名西高
13位 62.12 予選 1組
        住登 希成(2) 城南高
14位 62.61 予選 2組
        永井 佑奈(2) 名西高
15位 62.69 予選 3組
        塩田 結万(2) 城南高
16位 62.99 予選 3組
        吉岡 唯菜(2) 鳴門渦潮高
17位 63.00 決勝
        木下 晏里(1) 徳島文理高
18位 64.16 予選 2組
        岡田 穂乃加(2) 鳴門高
19位 64.38 予選 3組
        森 ゆう(3) 鳴門高
20位 64.96 予選 4組
        近藤 百珈(2) 城東高
21位 65.11 予選 3組
        満石 真秀(3) 富岡東高
22位 65.27 予選 2組
        藤崎 夏帆(2) 脇町高
23位 65.28 予選 1組
        浜口 有都(2) 名西高
24位 65.54 予選 4組
        百々 七那葉(3) 城南高
25位 65.84 予選 4組
        喜多 七星(2) 脇町高
26位 66.25 予選 2組
        坂部 真優(3) 徳島市立高
27位 66.28 予選 1組
        曽我部 花音(3) 徳島市立高
28位 66.45 予選 1組
        井原 朋香(3) 阿波高
29位 66.71 予選 3組
        前川 和夏(2) 城ノ内中等・高
30位 67.50 予選 4組
        田中 ひなの(3) 名西高
31位 68.01 予選 1組
        満石 愛和(1) 富岡東高
32位 68.61 予選 2組
        多田 一葉(3) 阿波高
33位 69.16 予選 3組
        中山 愛弓(1) 徳島市立高
34位 70.93 予選 3組
        加藤 志歩(1) 徳島北高
35位 72.54 予選 1組
        山口 紗楽(2) 城北高
36位 75.26 予選 1組
        浜田 真理子(1) 徳島北高
37位 76.59 予選 2組
        小原 亜子(1) 城北高
ランキング
1位 2.17.83 決勝
        竜田 そら(2) 鳴門高
2位 2.18.96 決勝
        治尾 優衣奈(3) 富岡東高
3位 2.19.59 決勝
        中村 那津希(1) つるぎ高
4位 2.24.91 決勝
        林 一葉(3) 城東高
5位 2.25.56 決勝
        石井 愛理(3) 徳島北高
6位 2.25.71 決勝
        中川 美空(1) 富岡東高
7位 2.26.17 決勝
        吉岡 小都里(3) 鳴門高
8位 2.26.67 予選 2組
        中村 那津希(1) つるぎ高
9位 2.26.90 予選 1組
        林 一葉(3) 城東高
10位 2.27.33 予選 1組
        中川 美空(1) 富岡東高
11位 2.27.60 予選 2組
        治尾 優衣奈(3) 富岡東高
12位 2.28.19 予選 2組
        吉岡 小都里(3) 鳴門高
13位 2.28.92 予選 1組
        石井 愛理(3) 徳島北高
14位 2.30.31 予選 2組
        藤崎 夏帆(2) 脇町高
15位 2.31.59 予選 3組
        竜田 そら(2) 鳴門高
16位 2.32.29 予選 3組
        奥谷 実優(2) 徳島北高
17位 2.33.48 予選 3組
        笠井 彩愛(2) つるぎ高
18位 2.33.94 決勝
        奥谷 実優(2) 徳島北高
19位 2.34.27 予選 2組
        田中 ひなの(3) 名西高
20位 2.36.52 予選 3組
        木下 晏里(1) 徳島文理高
21位 2.37.56 予選 1組
        吉岡 なみな(3) 鳴門高
22位 2.38.62 七種競技
        長元 稟子(2) 脇町高
23位 2.39.28 予選 1組
        浜田 愛子(3) 城南高
24位 2.39.60 予選 3組
        井形 美乃(2) 阿波高
25位 2.41.11 予選 2組
        笹野 心花(2) 徳島北高
26位 2.41.66 七種競技
        井上 琉花(1) 鳴門高
27位 2.42.93 予選 3組
        井村 奏和(1) 富岡東高
28位 2.43.59 七種競技
        泉 彩花(1) 鳴門高
29位 2.44.64 七種競技
        細川 陶生子(3) 城南高
30位 2.44.70 予選 1組
        沖津 悠奈(3) 徳島文理高
31位 2.47.88 予選 2組
        武沢 優羽(2) 徳島商高
32位 2.48.42 予選 3組
        松家 和花(2) 城南高
33位 2.53.02 予選 2組
        斎藤 明日美(2) 城ノ内中等・高
34位 2.57.43 予選 3組
        中西 友奏(1) 脇町高
35位 3.10.71 七種競技
        西内 胡桃(1) 脇町高
ランキング
1位 4.34.02 決勝
        戎井 那奈(3) 富岡東高
2位 4.37.65 決勝
        竜田 そら(2) 鳴門高
3位 4.38.26 決勝
        大西 友菜(2) 徳島北高
4位 4.38.32 決勝
        松谷 里緒(2) 鳴門高
5位 4.40.03 決勝
        近藤 陽菜(2) 城ノ内中等・高
6位 4.40.50 決勝
        中村 那津希(1) つるぎ高
7位 4.46.43 決勝
        治尾 優衣奈(3) 富岡東高
8位 5.06.24 決勝
        石井 愛理(3) 徳島北高
9位 5.07.05 決勝
        浜田 愛子(3) 城南高
10位 5.08.90 決勝
        吉岡 なみな(3) 鳴門高
11位 5.09.30 決勝
        笠井 彩愛(2) つるぎ高
12位 5.14.21 決勝
        萱谷 結衣(2) 小松島西高
13位 5.31.38 決勝
        井形 美乃(2) 阿波高
14位 5.38.28 決勝
        湯浅 若葉(2) 富岡東高
15位 5.41.38 決勝
        斎藤 明日美(2) 城ノ内中等・高
16位 5.47.02 決勝
        久米 衣緒里(1) 城東高
17位 5.49.17 決勝
        高橋 知世(2) 徳島北高
18位 5.54.81 決勝
        松家 和花(2) 城南高
19位 6.06.20 決勝
        中西 友奏(1) 脇町高
20位 6.13.35 決勝
        細谷 遥(1) 城東高
21位 6.18.13 決勝
        仁田 心彩(1) 城東高
ランキング
1位 9.57.05 決勝
        戎井 那奈(3) 富岡東高
2位 10.12.57 決勝
        大西 友菜(2) 徳島北高
3位 10.20.22 決勝
        近藤 陽菜(2) 城ノ内中等・高
4位 10.26.63 決勝
        松谷 里緒(2) 鳴門高
5位 10.31.03 決勝
        治尾 優衣奈(3) 富岡東高
6位 10.34.32 決勝
        柘植 ゆり(1) 徳島北高
7位 10.55.74 決勝
        吉岡 小都里(3) 鳴門高
8位 10.58.44 決勝
        笠井 彩愛(2) つるぎ高
9位 10.59.18 決勝
        浜田 愛子(3) 城南高
10位 11.24.15 決勝
        久次米 七望(1) 徳島北高
11位 11.33.00 決勝
        井上 陽和(3) 鳴門高
12位 11.58.84 決勝
        敷島 千紘(2) 城東高
13位 12.16.03 決勝
        湯浅 初音(2) 富岡東高
ランキング
1位 15.03(-0.9) 決勝
        由本 凛(2) 鳴門渦潮高
2位 15.09(2.7) 予選 2組
        由本 凛(2) 鳴門渦潮高
3位 15.18(-2.1) 予選 1組
        花木 香凛(3) 鳴門高
4位 15.19(-0.9) 決勝
        花木 香凛(3) 鳴門高
5位 15.43(-0.9) 決勝
        細川 陶生子(3) 城南高
6位 15.67(-2.1) 予選 1組
        細川 陶生子(3) 城南高
7位 15.86(-0.9) 決勝
        居村 咲希(2) 富岡東高
8位 15.88(2.7) 予選 2組
        高橋 はな(3) 徳島市立高
8位 15.88(-0.9) 決勝
        篠原 里奈(2) 城南高
10位 15.89(-0.9) 決勝
        東条 愛花(2) 阿波高
11位 15.90(2.7) 予選 2組
        篠原 里奈(2) 城南高
12位 16.06(-2.1) 予選 1組
        居村 咲希(2) 富岡東高
13位 16.07(2.7) 予選 2組
        高内 結菜(2) 鳴門高
14位 16.10(-2.1) 予選 1組
        東条 愛花(2) 阿波高
15位 16.15(2.7) 予選 2組
        島田 夏芽(1) 富岡東高
16位 16.35(-0.9) 決勝
        高内 結菜(2) 鳴門高
17位 16.46(-1.7) 七種競技
        細川 陶生子(3) 城南高
18位 17.02(-2.1) 予選 1組
        藤井 彩花(1) 徳島北高
19位 17.05(2.7) 予選 2組
        泉 彩花(1) 鳴門高
20位 17.08(-1.7) 七種競技
        泉 彩花(1) 鳴門高
21位 17.39(-1.7) 七種競技
        西内 胡桃(1) 脇町高
22位 17.75(-2.1) 予選 1組
        西内 胡桃(1) 脇町高
23位 17.93(-2.1) 予選 1組
        久米 妃菜(1) 城南高
24位 21.33(-1.7) 七種競技
        長元 稟子(2) 脇町高
25位 21.37(-1.7) 七種競技
        井上 琉花(1) 鳴門高
ランキング
1位 65.44 決勝
        花木 香凛(3) 鳴門高
2位 67.64 決勝
        百々 七那葉(3) 城南高
3位 67.75 決勝
        高橋 はな(3) 徳島市立高
4位 68.82 決勝
        岩川 はな(2) 城北高
4位 68.82 決勝
        浜口 有都(2) 名西高
6位 70.56 決勝
        井原 朋香(3) 阿波高
7位 75.15 決勝
        多田 一葉(3) 阿波高
8位 76.54 決勝
        高島 由芽(3) 富岡東高
9位 79.29 決勝
        住吉 由莉佳(1) 脇町高
ランキング
1位 25.39.92 決勝
        敷島 千紘(2) 城東高
2位 27.14.33 決勝
        加藤 綾菜(3) 城北高
3位 35.00.12 決勝
        木村 美虹(1) 城北高
ランキング
1位 47.78 決勝
       鳴門渦潮高
2位 48.23 予選 2組
       鳴門渦潮高
3位 48.46 決勝
       鳴門高
4位 49.24 予選 1組
       鳴門高
5位 50.39 予選 2組
       徳島市立高
6位 50.55 決勝
       徳島市立高
7位 50.69 決勝
       城南高
8位 50.81 決勝
       富岡東高
9位 50.86 予選 2組
       富岡東高
10位 51.34 予選 1組
       城南高
11位 51.76 予選 1組
       名西高
12位 52.27 決勝
       徳島文理高
13位 52.49 決勝
       名西高
14位 53.39 決勝
       脇町高
15位 53.57 予選 1組
       徳島文理高
16位 54.78 予選 2組
       脇町高
17位 56.43 予選 2組
       城ノ内中等・高
18位 56.79 予選 1組
       城北高
19位 59.67 予選 2組
       富岡西高
ランキング
1位 4.00.36 決勝
       鳴門高
2位 4.05.36 決勝
       城東高
3位 4.06.31 予選 2組
       鳴門高
4位 4.07.01 決勝
       鳴門渦潮高
5位 4.08.65 決勝
       城南高
6位 4.09.06 予選 1組
       城南高
7位 4.11.03 決勝
       脇町高
8位 4.11.92 予選 1組
       徳島北高
9位 4.12.48 予選 1組
       鳴門渦潮高
10位 4.12.71 予選 2組
       城東高
11位 4.12.98 決勝
       徳島北高
12位 4.13.89 予選 1組
       徳島市立高
13位 4.14.03 決勝
       名西高
14位 4.15.64 決勝
       徳島市立高
15位 4.15.89 予選 2組
       脇町高
16位 4.16.72 予選 2組
       名西高
17位 4.17.53 予選 2組
       富岡東高
18位 4.30.21 予選 2組
       徳島文理高
19位 4.31.73 予選 1組
       阿波高
20位 4.32.98 予選 1組
       城ノ内中等・高
21位 4.38.78 予選 2組
       城北高
ランキング
1位 1.59 決勝
        泉 彩花(1) 鳴門高
2位 1.56 決勝
        佐藤 安里紗(3) 鳴門高
3位 1.53 決勝
        岡島 奈尚(3) 徳島市立高
4位 1.50 七種競技
        泉 彩花(1) 鳴門高
5位 1.40 決勝
        小原 美奈希(3) 富岡東高
5位 1.40 七種競技
        細川 陶生子(3) 城南高
5位 1.40 決勝
        小川 穂奈実(3) 鳴門高
5位 1.40 決勝
        広田 七望(3) 富岡東高
9位 1.30 決勝
        品川 茜(3) 富岡東高
9位 1.30 決勝
        有井 暖乃(2) 徳島北高
11位 1.25 七種競技
        長元 稟子(2) 脇町高
11位 1.25 七種競技
        西内 胡桃(1) 脇町高
13位 1.20 七種競技
        井上 琉花(1) 鳴門高
ランキング
1位 2.50 決勝
        樫本 梨花(3) 鳴門高
2位 2.40 決勝
        間 海天(3) 城西高
3位 1.60 決勝
        小川 穂奈実(3) 鳴門高
ランキング
1位 5.59(1.5) 決勝
        郡 寿珠(2) 徳島市立高
2位 5.57(1.4) 決勝
        福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高
3位 5.41(3.4) 決勝
        高内 結菜(2) 鳴門高
4位 5.39(0.7) 決勝
        山崎 りりや(1) 鳴門渦潮高
5位 5.18(4.6) 決勝
        居村 咲希(2) 富岡東高
5位 5.18(2.5) 決勝
        庄村 花菜(1) 徳島市立高
7位 5.03(2.1) 決勝
        浜田 星(1) 鳴門高
8位 4.91(3.1) 決勝
        鎌田 美月(3) 富岡東高
9位 4.64(1.3) 七種競技
        泉 彩花(1) 鳴門高
10位 4.57(0.9) 七種競技
        細川 陶生子(3) 城南高
11位 4.56(1.5) 決勝
        坂部 真優(3) 徳島市立高
12位 4.55(1.2) 決勝
        篠岡 千奈(2) 富岡東高
13位 4.50(2.3) 決勝
        河野 咲希(2) 阿波高
14位 4.42(3.6) 決勝
        大塚 穂乃花(2) 名西高
15位 4.17(1.5) 七種競技
        長元 稟子(2) 脇町高
16位 4.13(1.3) 七種競技
        井上 琉花(1) 鳴門高
17位 4.11(2.9) 決勝
        大寺 あてね(3) 城ノ内中等・高
18位 4.07(2.4) 決勝
        天田 愛奈(1) 徳島文理高
19位 3.98(2.6) 決勝
        山口 紗楽(2) 城北高
20位 3.84(2.0) 七種競技
        西内 胡桃(1) 脇町高
21位 3.67(1.1) 決勝
        久賀 彩香(2) 小松島高
22位 3.25(2.0) 決勝
        藤井 彩花(1) 徳島北高
ランキング
1位 11.98(0.0) 決勝
        高内 結菜(2) 鳴門高
2位 11.20(0.4) 決勝
        郡 寿珠(2) 徳島市立高
3位 10.50(0.1) 決勝
        佐藤 安里紗(3) 鳴門高
4位 10.19(-1.1) 決勝
        岡島 奈尚(3) 徳島市立高
5位 10.09(-0.5) 決勝
        鎌田 美月(3) 富岡東高
ランキング
1位 13.74 決勝
        川口 由真(3) 生光学園高
2位 12.47 決勝
        山口 嘉夢(1) 生光学園高
3位 9.02 決勝
        三岡 真尋(2) 城東高
4位 8.43 決勝
        佐藤 安姫里(1) 生光学園高
5位 8.20 七種競技
        細川 陶生子(3) 城南高
6位 7.08 決勝
        宮本 千遥(3) 徳島市立高
7位 6.16 決勝
        森 ゆう(3) 鳴門高
8位 6.14 決勝
        佐藤 安里紗(3) 鳴門高
9位 6.02 決勝
        仁木 懇奈(1) 徳島文理高
10位 5.65 七種競技
        西内 胡桃(1) 脇町高
11位 5.49 決勝
        浜田 星(1) 鳴門高
12位 5.29 七種競技
        長元 稟子(2) 脇町高
13位 5.21 七種競技
        泉 彩花(1) 鳴門高
14位 4.65 七種競技
        井上 琉花(1) 鳴門高
ランキング
1位 29.67 決勝
        川口 由真(3) 生光学園高
2位 29.62 決勝
        佐藤 安姫里(1) 生光学園高
3位 24.47 決勝
        三岡 真尋(2) 城東高
4位 22.81 決勝
        辻岡 菜々子(3) 脇町高
5位 22.71 決勝
        山口 嘉夢(1) 生光学園高
6位 15.18 決勝
        野田 琉乃(2) 脇町高
7位 11.51 決勝
        樫本 梨花(3) 鳴門高
8位 11.22 決勝
        岡田 穂乃加(2) 鳴門高
ランキング
1位 29.53 決勝
        辻岡 菜々子(3) 脇町高
2位 23.69 決勝
        川口 由真(3) 生光学園高
3位 16.04 決勝
        佐藤 安姫里(1) 生光学園高
4位 15.82 決勝
        森 ゆう(3) 鳴門高
5位 15.33 決勝
        山口 嘉夢(1) 生光学園高
6位 12.09 決勝
        岡田 穂乃加(2) 鳴門高
7位 11.07 決勝
        長町 碧泉(1) 鳴門高
ランキング
1位 30.67 決勝
        辻岡 梨々子(3) 脇町高
2位 29.58 決勝
        細川 陶生子(3) 城南高
3位 29.54 決勝
        一山 涼夏(1) 海部高
4位 28.64 決勝
        三岡 真尋(2) 城東高
5位 28.44 七種競技
        細川 陶生子(3) 城南高
6位 26.17 決勝
        宮本 千遥(3) 徳島市立高
7位 22.49 決勝
        家段 柚香(3) 海部高
8位 22.07 決勝
        辻岡 菜々子(3) 脇町高
9位 19.59 七種競技
        長元 稟子(2) 脇町高
10位 13.93 決勝
        野田 琉乃(2) 脇町高
11位 12.35 七種競技
        井上 琉花(1) 鳴門高
12位 11.01 七種競技
        泉 彩花(1) 鳴門高
13位 10.25 七種競技
        西内 胡桃(1) 脇町高
ランキング
1位 3609 決勝
        細川 陶生子(3) 城南高
2位 3158 決勝
        泉 彩花(1) 鳴門高
3位 2537 決勝
        長元 稟子(2) 脇町高
4位 2372 決勝
        井上 琉花(1) 鳴門高
5位 2256 決勝
        西内 胡桃(1) 脇町高

コメント