第13回ダイソーチャレンジ長距離記録会2023年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

第13回ダイソーチャレンジ長距離記録会

会場:東広島運動公園陸上競技場
開催日:2023年10月15日

決勝 1組
1位 3.03.38 大川 陽輝:川上小
2位 3.11.33 安井 渉太(2) せらスポーツクラブ
3位 3.12.49 梶川 昊良(2) せらスポーツクラブ
4位 3.19.82 原田 弘大(6) 熊野陸上
5位 3.22.61 石山 朔多(2) F.K.C
6位 3.23.82 荒木 風舞(4) 府中空城小
7位 3.25.48 上里 海惺(3) 東広島TFC
8位 3.25.91 大川 侑真:川上小
9位 3.26.14 木村 一心(3) 原小
10位 3.28.56 小田原 結人(2) F.K.C
11位 3.32.20 寺本 絢音(5) 可部AC
12位 3.39.84 小広 和馬(2) せらスポーツクラブ
 DNS 斎藤 伊吹(2) 青山RC
 DNS 小広 凪人(3) せらスポーツクラブ
 DNS 小笹 裕登(5) 熊野陸上
決勝 2組
1位 2.54.54 大繁 朔丸(4) 東広島TFC
2位 2.56.73 繁田 悠人(6) 熊野陸上
3位 2.57.33 河野 奏人(4) 東広島TFC
4位 2.57.72 木村 真聡(4) 熊野陸上
5位 2.59.18 小田 朔太郎(4) 東広島TFC
6位 2.59.76 旗手 然太(4) F.K.C
7位 3.01.87 杉原 煌輝(3) F.K.C
8位 3.02.80 有重 幸輝(3) 東広島TFC
9位 3.05.46 木村 悠真(5) 熊野陸上
10位 3.06.13 石山 泰知(4) F.K.C
11位 3.07.79 大歳 幸輝(4) 熊野陸上
12位 3.08.45 福田 晶大(2) 青山RC
13位 3.09.28 甘田 照(3) F.K.C
14位 3.09.67 永井 陽理(1) 山口FSL
 DNS 佐々木 善太良(3) 東広島TFC
決勝 3組
1位 2.24.52 小野 蒼太(6) F.K.C
2位 2.28.55 松岡 瑞樹(5) F.K.C
3位 2.29.77 小田原 皆人(6) F.K.C
4位 2.32.18 安井 謙心(6) 熊野一小
5位 2.32.83 大繁 然丸(5) 東広島TFC
6位 2.33.50 大繁 力丸(6) 東広島TFC
7位 2.36.20 山手 瑛太(6) チャスキ
8位 2.39.22 八木 悠之介(5) 府中空城小
9位 2.40.14 山本 悠人(6) F.K.C
10位 2.46.91 田島 隆翔(6) 熊野陸上
11位 2.47.09 大歳 健生(6) 熊野陸上
12位 2.47.16 今岡 春太(5) F.K.C
13位 2.49.98 松岡 暖空(3) F.K.C
14位 2.50.80 小野 晃太(4) F.K.C
 DNS 山下 颯太(5) 東広島TFC
 DNS 東 蒼真(6) 東広島TFC
決勝 1組
1位 5.00.22 重藤 快来(3) 東広島向陽中
2位 5.00.84 片井 唯人(1) 東広島松賀中
3位 5.05.36 木村 優斗(3) 福山大成館中
4位 5.06.52 畠中 秀二郎(1) 東広島向陽中
5位 5.09.51 松岡 櫂斗(1) 東広島高屋中
6位 5.16.29 宋 世博(1) 東広島磯松中
7位 5.17.13 道中 悠斗(1) 東広島松賀中
8位 5.18.74 山城 遼牙(1) 坂中
9位 5.19.62 上野 駈(3) 東広島向陽中
10位 5.20.21 黒木 悠斗(2) 東広島八本松中
11位 5.21.47 天畠 幸輝(1) 東広島高屋中
12位 5.26.84 宮本 光琉(2) 東広島高屋中
13位 5.27.90 西口 真嗣(1) 東広島高屋中
14位 5.30.17 桐山 蓮翔(1) 東広島松賀中
15位 5.30.69 石橋 蓮太郎(1) 東広島松賀中
16位 5.46.38 門田 颯太(1) 東広島向陽中
17位 5.57.22 藤沢 颯晟(1) 東広島磯松中
18位 5.59.44 大山 空遥(1) 東広島磯松中
19位 6.16.62 平岩 大成(1) 坂中
 DNS 梅村 正太(1) 東広島松賀中
 DNS 武田 汰治(1) 福山大成館中
決勝 2組
1位 4.28.14 西 啓太(1) 武田高
2位 4.32.24 沖本 陸:広島国際大学
3位 4.33.05 西坪 高洋:豊栄
4位 4.37.50 村田 千太郎(3) オリンピア
5位 4.38.04 有森 李凰(1) 岡山吉備中
6位 4.51.64 谷野 仁太郎:廿日市七尾中
7位 4.53.12 上野 翔伍(3) 東広島八本松中
8位 4.55.02 小笹 秀一郎(1) 熊野東中
9位 4.57.67 松村 篤志(1) 熊野東中
10位 5.00.83 田中 美龍(1) 県広島高
11位 5.04.57 服部 壮真:広島国際大学
12位 5.06.91 西岡 裕生(1) 県広島高
13位 5.07.42 今本 悠太(1) せとなみTC
14位 5.10.89 浜谷 彰人(1) 岡山吉備中
15位 5.11.39 片原 蒼介(1) 熊野東中
16位 5.13.99 飯田 好晟(1) 東広島高屋中
17位 5.14.54 斎藤 飛謙(1) 東広島松賀中
18位 5.14.74 安原 悠真(1) 岡山吉備中
19位 5.22.09 佐雪 和冴(1) 岡山吉備中
20位 5.24.36 小池 帆高(1) 東広島松賀中
21位 5.29.97 平野 海翔(1) 東広島松賀中
22位 5.51.83 木村 碧壬(1) 熊野東中
決勝 1組
1位 10.42.09 村上 輝竜(1) 福山大成館中
2位 11.04.54 門屋 貫太(1) 北広島千代田中
3位 11.10.32 藤田 悠慎(2) 府中緑ケ丘中
4位 11.21.67 繁田 直純(1) 府中中
5位 11.21.75 河村 悠聖(1) 府中中
6位 11.54.43 佐伯 英春(2) 東広島西条中
7位 11.55.59 西川 徹志(1) 府中中
8位 12.18.48 村上 英治(2) 府中中
9位 12.19.78 小野 悠太(2) F.K.C
 DNS 楪 智貴(3) 熊野中
 DNS 清瀬 歩(1) 三原五中
 DNS 織田 尚弥(2) 北広島千代田中
 DNS 小林 蓮(2) 三原五中
 DNS 井上 雄斗(1) 府中中
 DNS 今野 響(3) 熊野中
 DNS 内田 真翔(1) 安芸南高
 DNS 喜入 健汰(1) 熊野中
 DNS 国貞 航(1) 三原五中
 DNS 宮田 璃一(2) 三原五中
 DNS 山下 蒼太(2) 安芸南高
 DNS 本重 奏良(2) 三原五中
 DNS 桜井 煌雅(1) 三原五中
決勝 2組
1位 10.10.78 増田 司(1) 東広島高屋中
2位 10.19.28 平前 榛(3) 三原五中
3位 10.20.18 出本 武琉(3) 東広島西条中
4位 10.23.09 糸原 優飛(2) 東広島高屋中
5位 10.30.16 岡元 慶司(1) 熊野中
6位 10.32.84 吉本 旭(2) 北広島千代田中
7位 10.33.22 渡辺 大輝(1) 東広島高屋中
8位 10.33.72 森木 光輝(1) F.K.C
9位 10.35.33 脇田 麗(2) 坂中
10位 10.39.15 宮川 滉平(2) 府中緑ケ丘中
11位 10.46.10 中西 敦也(1) 東広島八本松中
12位 10.47.45 大森 咲太朗(2) 東広島八本松中
13位 10.50.23 門田 慶太(2) 東広島向陽中
14位 10.50.97 小西 悠太(2) 東広島向陽中
15位 11.02.46 花倉 巧真(2) 熊野中
16位 11.07.61 保久 優斗(3) 三原五中
17位 11.07.76 広田 宗亮(1) 坂中
18位 11.17.60 秋広 裕満(1) 三原大和中
19位 11.21.02 北山 大亮(3) 東広島西条中
20位 11.22.38 有沢 遥大(1) 府中緑ケ丘中
21位 11.28.23 藤堂 航太(1) 東広島松賀中
 DNS 佐藤 舟太郎(2) 福山大成館中
 DNS 西田 真央(2) 三原久井中
 DNF 竹田 伊央(1) 東広島高屋中
 DNS 神崎 経成(2) 北広島千代田中
 DNF 平山 遼(1) 府中緑ケ丘中
決勝 3組
1位 10.06.60 行迫 亮太(2) 三原久井中
2位 10.13.93 東 徹:大和走友会
3位 10.14.31 森 悠太(2) 東広島向陽中
4位 10.15.96 竹本 奏風(3) 三原大和中
5位 10.16.37 浜松 栄汰(2) 東広島向陽中
6位 10.19.25 寺岡 駿(3) 福山大成館中
7位 10.23.50 土井 遥斗(1) 海田中
8位 10.26.10 折田 昂己(3) 三原二中
9位 10.29.31 立花 力輝(2) 海田中
10位 10.30.60 舛岡 陽(2) 北広島千代田中
11位 10.34.85 桐谷 隼介(3) 東広島高屋中
12位 10.35.51 今村 涼太郎(1) 海田中
13位 10.36.51 坂口 李緒(3) 東広島磯松中
14位 10.46.54 升野 虎雪(2) 東広島磯松中
15位 10.48.91 菅田 櫂(2) 北広島千代田中
16位 10.49.39 大羽 恭太朗(1) 東広島松賀中
17位 10.49.72 坪野 竜(2) 海田中
18位 10.49.78 鉄井 朝陽(3) 北広島千代田中
19位 10.51.21 武田 陽向(1) 東広島松賀中
20位 11.03.92 木原 寛季(1) 海田中
21位 11.16.26 坂本 龍斗(2) 東広島磯松中
22位 11.21.67 桧崎 健吾(1) 海田中
 DNS 兼本 泰我(2) 府中中
 DNS 片山 悠叶(1) 三原久井中
 DNS 船木 景司(2) 海田中
 DNS 金沢 俊乃介(2) 東広島西条中
決勝 4組
1位 9.52.18 光橋 新(1) 東広島松賀中
2位 9.52.65 山近 康介(3) 熊野中
3位 9.54.61 渡辺 孔(2) 東広島西条中
4位 9.59.41 狩野 雄一郎(1) 東広島松賀中
5位 10.00.00 竹下 翼冴(2) 熊野東中
6位 10.01.82 池内 伸太朗(1) 東広島高屋中
7位 10.02.69 小林 温翔(1) 北広島千代田中
8位 10.03.09 松木 昊言(3) 北広島千代田中
9位 10.05.06 大角 剛琉(2) 東広島西条中
10位 10.05.42 吉原 健翔(1) 熊野東中
11位 10.06.27 結城 漣(2) 東広島松賀中
12位 10.07.66 古川 歩希(1) 世羅陸協
13位 10.08.09 鳥谷 羚央(1) 府中中
14位 10.08.57 安井 秀俊:安芸郡陸協
15位 10.08.85 木村 建友(1) 東広島西条中
16位 10.11.08 藤原 瑞希(2) 東広島西条中
17位 10.11.18 岩木 瑛澄(2) 東広島向陽中
18位 10.11.61 西浦 蒼空(1) 府中中
19位 10.12.85 薮 惺太朗(2) 北広島千代田中
20位 10.13.27 小谷 知輝(3) 海田中
21位 10.23.34 末岡 凛太郎(2) 坂中
22位 10.24.10 木島 凰佑(2) 東広島松賀中
23位 10.46.93 古田 知大(1) 東広島松賀中
 DNS 高市 宗嵩(3) 府中中
 DNS 林 倖久(2) 三原五中
 DNS 鎗野 真(1) 東広島西条中
決勝 5組
1位 9.38.74 正畑 宗悟(3) 三原五中
2位 9.44.75 和田 恵一(2) 三原久井中
3位 9.46.15 大塚 耕平(3) 広島市立大
4位 9.47.54 万玉 葦大(2) 岡山吉備中
5位 9.54.39 田中 翔也(3) 岡山吉備中
6位 9.55.99 蝉谷 旬哉(2) 広島学院中
7位 9.58.00 竹田 雅矢(2) 東広島八本松中
8位 9.58.32 中田 晴琉(2) 広島五日市中
9位 9.59.10 景山 太陽(2) 東広島八本松中
10位 9.59.35 津田野 凌(2) 府中中
11位 10.00.90 脇田 琳温(3) 東広島八本松中
12位 10.01.37 岡本 悠都(3) 福山大成館中
13位 10.01.96 唐内 陽太(2) 海田中
14位 10.02.30 池下 慶之介(3) 東広島高屋中
15位 10.07.07 松本 玄(2) 岡山吉備中
16位 10.10.83 杉山 広大(3) 東広島八本松中
17位 10.11.30 馬上 世路(3) 東広島八本松中
18位 10.12.07 吉本 泰規(2) 東広島高屋中
19位 10.14.49 蛯原 慶(2) 東広島八本松中
20位 10.17.37 板野 龍之介(3) 岡山吉備中
21位 10.21.49 河原 蓮(3) 岡山吉備中
22位 10.31.42 房原 隼斗(3) 東広島八本松中
23位 10.36.43 中段 裕友(3) 東広島八本松中
 DNS 広田 龍飛(3) 坂中
 DNS 石路 芳崇(3) 三原大和中
 DNS 高市 悠斗(2) 府中中
決勝 6組
1位 9.11.81 渡辺 真紘(2) 光井中
2位 9.26.06 上田 蒼大(2) 東広島西条中
3位 9.29.22 細居 祐汰(3) 北広島千代田中
4位 9.33.19 酒巻 隼人(2) 東広島八本松中
5位 9.33.72 池本 孝太朗(1) 熊野東中
6位 9.35.98 福田 智生(3) 福山大成館中
7位 9.38.21 有森 凰凱(2) 岡山吉備中
8位 9.39.68 小西 銀之介(2) 東広島高屋中
9位 9.41.03 小山 竜輝(3) 東広島高屋中
10位 9.41.54 小仙 悠太郎(2) 坂中
11位 9.44.35 今岡 陽斗(2) F.K.C
12位 9.44.41 水戸 拓真(1) 坂中
13位 9.47.90 堀 凌多(1) 東広島高屋中
14位 9.49.80 藤得 弘宜(3) 海田中
15位 9.51.10 徳重 伸(2) 東広島磯松中
16位 9.54.75 浜咲 優翔(2) 熊野東中
17位 9.55.30 元家 純(2) オリンピア
18位 9.55.85 山本 博雅(2) 東広島松賀中
19位 9.56.49 高井 晶翔(3) 東広島向陽中
20位 10.00.71 熊谷 有真(3) 東広島向陽中
21位 10.01.85 堀田 倖希(2) 東広島松賀中
22位 10.03.44 原田 周晟(2) 熊野東中
23位 10.06.23 大石 准平(2) 東広島高屋中
24位 10.08.36 中田 悠翔(2) 東広島高屋中
25位 10.18.50 末永 詩(2) 東広島磯松中
 DNS 西川 泰生(2) 東広島磯松中
決勝 7組
1位 9.07.05 河野 蒼人(2) 東広島松賀中
2位 9.11.40 中富 将弥(2) 坂中
3位 9.11.95 竹岡 一青(3) 海田中
4位 9.12.27 鎌田 聖矢(3) 熊野東中
5位 9.14.27 野嶋 隆 史(3) 北広島千代田中
6位 9.15.85 伊藤 吉洋:トップギア
7位 9.17.00 槙本 旺汰(3) オリンピア
8位 9.21.72 松尾 晴万(3) 岡山吉備中
9位 9.21.73 東 朝日(2) 三原大和中
10位 9.22.57 主枝 史成(2) 坂中
11位 9.24.23 六拾部 悠太(2) オリンピア
12位 9.24.24 坂本 心優(2) 熊野東中
13位 9.27.55 山路 梨生(2) F.K.C
14位 9.31.29 末永 悠貴(3) 周南富田中
15位 9.31.68 岡村 啓人(3) 三原大和中
16位 9.35.94 丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
17位 9.37.07 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
18位 9.37.31 中村 瑠偉(3) 岡山吉備中
19位 9.42.90 森本 瑠倭(3) F.K.C
20位 9.43.47 間野 陽(3) 岡山吉備中
21位 9.47.47 渡部 祐大:広島国際大学
22位 9.48.48 伊藤 佑真(3) 岡山吉備中
23位 10.28.81 能勢 輝(3) 岡山吉備中
 DNS 沖野 佑太(2) 坂中
 DNS 宇根田 聖矢(3) 東広島向陽中
 DNS 奥 蒼生(3) 府中中
 DNS 古谷 隼人(3) 周南富田中
決勝 8組
1位 8.37.02 幟立 晃汰:トップギア
2位 8.39.91 久慈 清太郎:K-project
3位 8.43.76 井上 広之:ダイソー
4位 8.44.90 大歳 怜(3) 東広島向陽中
5位 8.49.18 中西 雄也(3) 東広島八本松中
6位 8.50.07 大田 蘭斗(3) オリンピア
7位 8.54.03 谷本 結太:広島市役所
8位 9.04.05 古川 弘貴(3) オリンピア
9位 9.07.57 高橋 悠樹(2) 東広島松賀中
10位 9.07.83 阿部 誠志郎(2) 東広島高屋中
11位 9.08.59 曽根 幹太(3) オリンピア
12位 9.10.27 渡辺 心:中国電力
13位 9.11.54 藤原 夏希(3) 東広島西条中
14位 9.12.47 藤沢 真聡:トップギア
15位 9.12.87 木村 俊介(3) 岡山吉備中
16位 9.14.09 高前 悠大(3) F.K.C
17位 9.14.83 岡田 燎(6) 広島市立大
18位 9.15.89 小玉 宗時朗(2) 東広島向陽中
19位 9.15.90 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
20位 9.21.46 石津 悠大(3) 東広島向陽中
21位 9.25.42 伊藤 潤:大和走友会
22位 9.34.45 新迫 志希:Nitro
23位 9.40.68 小野 圭太(3) F.K.C
 DNS 青木 登和(3) 府中中
 DNS 広田 湧斗(3) 三原大和中
 DNS 有富 琉星(3) 岡山吉備中
 DNS 石田 航朗(3) 熊野東中
 DNS 藤田 悠:岩国市陸協
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 3.07.31 植松 笑花(6) 熊野小
2位 3.12.26 門前 美晴(4) 熊野陸上
3位 3.17.25 野村 紫月(4) 府中空城小
4位 3.25.62 寺岡 涼羽(4) 府中空城小
5位 3.27.55 大柳 心乃(3) 龍王小
6位 3.33.40 西田 愛美(4) 府中空城小
7位 3.34.45 小玉 倫子(2) 東広島TFC
8位 3.39.71 小広 水咲(5) せらスポーツクラブ
9位 3.55.15 荒木 鳳和(2) 府中空城小
10位 4.02.61 小田 柚花(1) 東広島TFC
11位 4.02.83 上里 惺来(1) 東広島TFC
12位 4.05.35 吉山 萌菜(1) 府中空城小
決勝 2組
1位 2.54.08 結城 莉子(6) 東広島TFC
2位 3.00.99 石田 梨央(4) F.K.C
3位 3.02.22 加藤 才奈(3) 東広島TFC
4位 3.04.60 奥薗 璃珠(4) 東広島TFC
5位 3.04.78 鎌田 初夏(5) 熊野第4小
6位 3.07.22 重高 羽菜(4) 東広島TFC
7位 3.07.37 児玉 実咲(4) F.K.C
8位 3.09.07 岡林 瑞季(2) 青山RC
9位 3.09.75 前田 さくら(2) 青山RC
10位 3.11.45 春日 結衣(3) 東広島TFC
11位 3.12.76 竹田 杏(2) 青山RC
12位 3.13.62 繁田 菜穂(4) 熊野陸上
決勝 3組
1位 2.37.21 岡本 紗和(6) 可部AC
2位 2.38.06 松岡 樹那(6) F.K.C
3位 2.41.59 三宅 にこ(6) 可部AC
4位 2.43.52 中尾 朱里(6) 熊野陸上
5位 2.44.57 竹下 光珠(6) 熊野陸上
6位 2.50.77 酒井 日麻莉(5) 神村
7位 2.51.78 岡本 都季(4) 可部AC
8位 2.53.24 深野 百愛(6) 府中空城小
9位 2.55.03 川口 結菜(4) 東広島TFC
10位 2.59.13 結城 蘭(4) 東広島TFC
11位 2.59.23 西坪 美結(6) 豊栄小
 DNS 八田 亜美(6) 姫路青山小
 DNS 渡部 未蒼:五日市観音西
決勝 1組
1位 5.46.57 浜崎 紗月(1) 東広島松賀中
2位 5.47.81 細田 菜々美(1) 北広島千代田中
3位 5.50.54 奥野 吏乃(3) 東広島八本松中
4位 5.52.14 品川 彩弥(3) 東広島八本松中
5位 5.53.16 三宅 史恵(3) 北広島千代田中
6位 5.53.16 部村 優和(1) 東広島八本松中
7位 5.59.23 立花 成奈(1) 広島国際大
8位 5.59.82 坂東 紗奈(1) 熊野中
9位 6.02.26 田尻 笑里(1) 海田中
10位 6.05.60 小請 海璃(1) 海田中
11位 6.07.07 飯田 みなみ(3) 東広島高屋中
12位 6.10.30 竹内 香葵(1) 熊野中
13位 6.11.68 西本 彩夢(2) 東広島高屋中
14位 6.12.68 田渕 心海(2) 府中中
15位 6.15.99 住吉 紗妃(1) 熊野中
16位 6.17.89 橋根 夕奈(3) 海田中
17位 6.25.46 平田 琳愛(2) 岡山吉備中
18位 6.42.21 池本 稀美(2) 坂中
19位 6.44.81 渡辺 陽菜:広島国際大学
20位 7.03.26 田中 澪(1) 熊野中
 DNS 内海 華琳(2) 三原五中
 DNS 田村 海璃(2) 東広島磯松中
 DNS 桂川 莉歩(1) 熊野中
決勝 2組
1位 5.17.43 佐伯 春菜:広島国際大学
2位 5.24.14 多田 悠希(1) 東広島西条中
3位 5.36.31 井谷 朱里(1) 東広島八本松中
4位 5.36.64 牧野 心愛(1) 岡山吉備中
5位 5.37.86 山田 亜子(2) 坂中
6位 5.37.86 豊島 友菜(1) 東広島八本松中
7位 5.40.99 水野 結衣果(2) 東広島八本松中
8位 5.42.75 長藤 絢海(2) 東広島高屋中
9位 5.44.50 関尾 琉伽(3) 東広島八本松中
10位 5.46.11 増田 結香(1) 東広島西条中
11位 5.48.76 谷川 沙貴代(2) 北広島千代田中
12位 5.48.98 台信 華(2) 熊野東中
13位 5.49.15 吉田 清香(2) 岡山吉備中
14位 5.49.89 張間 美咲(3) 北広島千代田中
15位 5.50.73 河内 結香(2) 岡山吉備中
16位 5.51.02 下津 奈々(1) 府中中
17位 6.02.58 三村 鈴乃(3) 岡山吉備中
18位 6.04.24 小林 加代(2) 岡山吉備中
19位 6.30.47 千崎 結野(1) 坂中
 DNS 河野 瑚々茉(1) 坂中
 DNS 田村 凛心(1) 東広島向陽中
 DNS 藤堂 結衣(1) 東広島松賀中
 DNS 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
決勝 3組
1位 5.17.76 中村 優希(2) 東広島高屋中
2位 5.23.14 石本 彩夏(2) 東広島八本松中
3位 5.26.66 今西 咲希(1) 坂中
4位 5.27.50 浜田 侑茉(1) 県広島高
5位 5.28.64 川浦 英奈(1) 東広島松賀中
6位 5.28.88 岩本 歩佳(2) 東広島西条中
7位 5.29.11 永田 蘭菜(3) 府中緑ケ丘中
8位 5.29.38 堤 帆花(1) 東広島松賀中
9位 5.30.86 島谷 悠良(2) 北広島千代田中
10位 5.31.11 竹内 咲良(1) 東広島高屋中
11位 5.31.65 長野 逢花(1) 東広島松賀中
12位 5.31.94 清水 葵咲(1) 府中中
13位 5.32.41 山本 愛来(2) 岡山吉備中
14位 5.32.96 黒川 七菜(2) 東広島八本松中
15位 5.33.94 礒部 愛美(3) 東広島松賀中
16位 5.38.21 吉山 瑠華(2) 府中緑ケ丘中
17位 5.39.85 吉田 笑菜(1) 東広島高屋中
18位 5.42.27 佐伯 京香(1) 府中中
19位 5.43.85 馬場 花菜子(3) 岡山吉備中
 DNS 坂本 月麦(2) 三原五中
 DNS 安川 未菜(1) 三原五中
 DNS 安田 絢稀(3) 東広島磯松中
 DNS 為岡 桜羅(3) 東広島西条中
 DNS 能島 千幸(3) 東広島松賀中
決勝 4組
1位 5.06.21 仏円 真帆美(1) 熊野東中
2位 5.06.65 佐々木 瞳子(3) 東広島向陽中
3位 5.08.94 仕田原 ひなた(2) 岡山吉備中
4位 5.09.76 織田 紗凪(1) 東広島西条中
5位 5.10.86 土本 望央(3) 東広島松賀中
6位 5.14.13 三宅 葵葉(3) 熊野東中
7位 5.14.75 高取 希江(1) 東広島西条中
8位 5.14.86 浅井 悠莉奈(2) 東広島松賀中
9位 5.14.94 佐藤 蓮奈(1) 岡山吉備中
10位 5.15.46 西村 知華(2) 東広島松賀中
11位 5.16.84 山崎 菜々子(2) 東広島八本松中
12位 5.17.06 山口 茉紘(3) 東広島高屋中
13位 5.17.36 上岡 桜和(3) 東広島西条中
14位 5.17.75 太田 結菜(1) 岡山吉備中
15位 5.18.10 中岡 玲央菜(2) 東広島八本松中
16位 5.18.49 谷本 琴星(2) オリンピア
17位 5.20.58 伊吹 菜々(3) 府中緑ケ丘中
18位 5.23.18 深谷 栞(2) 府中中
19位 5.26.99 三好 陽愛(2) 東広島西条中
20位 5.33.08 垰 花音(2) 坂中
21位 5.43.01 新宅 莉央(1) 海田中
 DNS 土間 玲奈(1) 北広島千代田中
 DNS 宮崎 結愛(3) 東広島西条中
 DNS 立花 毬乃(2) 三原五中
決勝 5組
1位 4.40.79 三宅 凛(3) 東広島西条中
2位 4.46.05 坂本 美愛(2) 熊野東中
3位 4.46.36 川手 央都(3) 府中緑ケ丘中
4位 4.53.72 坂内 波美(2) 岡山吉備中
5位 4.55.07 山本 祥子(2) 倉敷北中
6位 4.55.68 前永 深晴(2) 東広島松賀中
7位 4.56.74 佐々木 優空(2) 東広島松賀中
8位 4.56.83 大西 陽愛(2) 府中緑ケ丘中
9位 4.57.38 山原 陽菜子(2) 東広島西条中
10位 4.58.53 坂内 海美(3) 岡山吉備中
11位 5.00.04 酒井 心那(2) 浦崎中
12位 5.00.20 三好 佑奈(3) 東広島松賀中
13位 5.02.53 川上 紗和(3) 岡山吉備中
14位 5.03.35 秦 愛月(1) 福山鷹取中
15位 5.04.49 加茂 杏里(1) 東広島八本松中
16位 5.04.78 八房 美清(2) 府中緑ケ丘中
17位 5.09.28 永田 柚菜(3) 府中緑ケ丘中
18位 5.09.44 藤本 花夏(2) 岡山吉備中
19位 5.11.11 原田 真優(3) 府中緑ケ丘中
20位 5.11.88 富繁 さくら(3) 東広島八本松中
21位 5.21.02 山根 すず穂(3) 府中中
22位 5.21.93 福田 真子(3) 岡山吉備中
 DNS 桧山 果子(1) 東広島高屋中
 DNS 藤井 柑奈(3) 東広島西条中
決勝
1位 10.03.88 岩村 莉奈(3) 東広島磯松中
2位 10.07.06 隅田 美月(2) オリンピア
3位 10.08.28 岩村 聖華:Y&I
4位 10.08.93 杉田 紅桜(2) F.K.C
5位 10.13.18 東 心絆(2) 東広島磯松中
6位 10.19.02 大歳 愛永(2) 熊野中
7位 10.25.36 秦 結愛(3) 福山鷹取中
8位 10.26.60 安井 椛(3) 熊野中
9位 10.32.04 若林 幸千恵(2) 福山大成館中
10位 10.48.49 上川 桃果(3) 東広島磯松中
11位 10.49.59 武田 来実(2) 熊野東中
12位 10.57.01 向畑 芽生(3) 海田中
13位 10.57.29 中尾 心春(3) 熊野東中
14位 10.58.21 中本 さくら(3) 東広島磯松中
15位 11.04.68 植松 憂媛(2) 熊野中
16位 11.37.63 馬上 杏奈(3) 熊野中
17位 11.49.12 藤村 心瑛菜:広島国際大学
 DNS 奥田 美喜(2) 安芸南高
 DNS 小田原 彩乃:広島国際大学
 DNS 松岡 聖奈(3) 坂中
 DNS 稲荷 望愛(2) 熊野中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.24.52 決勝 3組
        小野 蒼太(6) F.K.C
2位 2.28.55 決勝 3組
        松岡 瑞樹(5) F.K.C
3位 2.29.77 決勝 3組
        小田原 皆人(6) F.K.C
4位 2.32.18 決勝 3組
        安井 謙心(6) 熊野一小
5位 2.32.83 決勝 3組
        大繁 然丸(5) 東広島TFC
6位 2.33.50 決勝 3組
        大繁 力丸(6) 東広島TFC
7位 2.36.20 決勝 3組
        山手 瑛太(6) チャスキ
8位 2.39.22 決勝 3組
        八木 悠之介(5) 府中空城小
9位 2.40.14 決勝 3組
        山本 悠人(6) F.K.C
10位 2.46.91 決勝 3組
        田島 隆翔(6) 熊野陸上
11位 2.47.09 決勝 3組
        大歳 健生(6) 熊野陸上
12位 2.47.16 決勝 3組
        今岡 春太(5) F.K.C
13位 2.49.98 決勝 3組
        松岡 暖空(3) F.K.C
14位 2.50.80 決勝 3組
        小野 晃太(4) F.K.C
15位 2.54.54 決勝 2組
        大繁 朔丸(4) 東広島TFC
16位 2.56.73 決勝 2組
        繁田 悠人(6) 熊野陸上
17位 2.57.33 決勝 2組
        河野 奏人(4) 東広島TFC
18位 2.57.72 決勝 2組
        木村 真聡(4) 熊野陸上
19位 2.59.18 決勝 2組
        小田 朔太郎(4) 東広島TFC
20位 2.59.76 決勝 2組
        旗手 然太(4) F.K.C
21位 3.01.87 決勝 2組
        杉原 煌輝(3) F.K.C
22位 3.02.80 決勝 2組
        有重 幸輝(3) 東広島TFC
23位 3.03.38 決勝 1組
        大川 陽輝:川上小
24位 3.05.46 決勝 2組
        木村 悠真(5) 熊野陸上
25位 3.06.13 決勝 2組
        石山 泰知(4) F.K.C
26位 3.07.79 決勝 2組
        大歳 幸輝(4) 熊野陸上
27位 3.08.45 決勝 2組
        福田 晶大(2) 青山RC
28位 3.09.28 決勝 2組
        甘田 照(3) F.K.C
29位 3.09.67 決勝 2組
        永井 陽理(1) 山口FSL
30位 3.11.33 決勝 1組
        安井 渉太(2) せらスポーツクラブ
31位 3.12.49 決勝 1組
        梶川 昊良(2) せらスポーツクラブ
32位 3.19.82 決勝 1組
        原田 弘大(6) 熊野陸上
33位 3.22.61 決勝 1組
        石山 朔多(2) F.K.C
34位 3.23.82 決勝 1組
        荒木 風舞(4) 府中空城小
35位 3.25.48 決勝 1組
        上里 海惺(3) 東広島TFC
36位 3.25.91 決勝 1組
        大川 侑真:川上小
37位 3.26.14 決勝 1組
        木村 一心(3) 原小
38位 3.28.56 決勝 1組
        小田原 結人(2) F.K.C
39位 3.32.20 決勝 1組
        寺本 絢音(5) 可部AC
40位 3.39.84 決勝 1組
        小広 和馬(2) せらスポーツクラブ
ランキング
1位 4.28.14 決勝 2組
        西 啓太(1) 武田高
2位 4.32.24 決勝 2組
        沖本 陸:広島国際大学
3位 4.33.05 決勝 2組
        西坪 高洋:豊栄
4位 4.37.50 決勝 2組
        村田 千太郎(3) オリンピア
5位 4.38.04 決勝 2組
        有森 李凰(1) 岡山吉備中
6位 4.51.64 決勝 2組
        谷野 仁太郎:廿日市七尾中
7位 4.53.12 決勝 2組
        上野 翔伍(3) 東広島八本松中
8位 4.55.02 決勝 2組
        小笹 秀一郎(1) 熊野東中
9位 4.57.67 決勝 2組
        松村 篤志(1) 熊野東中
10位 5.00.22 決勝 1組
        重藤 快来(3) 東広島向陽中
11位 5.00.83 決勝 2組
        田中 美龍(1) 県広島高
12位 5.00.84 決勝 1組
        片井 唯人(1) 東広島松賀中
13位 5.04.57 決勝 2組
        服部 壮真:広島国際大学
14位 5.05.36 決勝 1組
        木村 優斗(3) 福山大成館中
15位 5.06.52 決勝 1組
        畠中 秀二郎(1) 東広島向陽中
16位 5.06.91 決勝 2組
        西岡 裕生(1) 県広島高
17位 5.07.42 決勝 2組
        今本 悠太(1) せとなみTC
18位 5.09.51 決勝 1組
        松岡 櫂斗(1) 東広島高屋中
19位 5.10.89 決勝 2組
        浜谷 彰人(1) 岡山吉備中
20位 5.11.39 決勝 2組
        片原 蒼介(1) 熊野東中
21位 5.13.99 決勝 2組
        飯田 好晟(1) 東広島高屋中
22位 5.14.54 決勝 2組
        斎藤 飛謙(1) 東広島松賀中
23位 5.14.74 決勝 2組
        安原 悠真(1) 岡山吉備中
24位 5.16.29 決勝 1組
        宋 世博(1) 東広島磯松中
25位 5.17.13 決勝 1組
        道中 悠斗(1) 東広島松賀中
26位 5.18.74 決勝 1組
        山城 遼牙(1) 坂中
27位 5.19.62 決勝 1組
        上野 駈(3) 東広島向陽中
28位 5.20.21 決勝 1組
        黒木 悠斗(2) 東広島八本松中
29位 5.21.47 決勝 1組
        天畠 幸輝(1) 東広島高屋中
30位 5.22.09 決勝 2組
        佐雪 和冴(1) 岡山吉備中
31位 5.24.36 決勝 2組
        小池 帆高(1) 東広島松賀中
32位 5.26.84 決勝 1組
        宮本 光琉(2) 東広島高屋中
33位 5.27.90 決勝 1組
        西口 真嗣(1) 東広島高屋中
34位 5.29.97 決勝 2組
        平野 海翔(1) 東広島松賀中
35位 5.30.17 決勝 1組
        桐山 蓮翔(1) 東広島松賀中
36位 5.30.69 決勝 1組
        石橋 蓮太郎(1) 東広島松賀中
37位 5.46.38 決勝 1組
        門田 颯太(1) 東広島向陽中
38位 5.51.83 決勝 2組
        木村 碧壬(1) 熊野東中
39位 5.57.22 決勝 1組
        藤沢 颯晟(1) 東広島磯松中
40位 5.59.44 決勝 1組
        大山 空遥(1) 東広島磯松中
41位 6.16.62 決勝 1組
        平岩 大成(1) 坂中
ランキング
1位 8.37.02 決勝 8組
        幟立 晃汰:トップギア
2位 8.39.91 決勝 8組
        久慈 清太郎:K-project
3位 8.43.76 決勝 8組
        井上 広之:ダイソー
4位 8.44.90 決勝 8組
        大歳 怜(3) 東広島向陽中
5位 8.49.18 決勝 8組
        中西 雄也(3) 東広島八本松中
6位 8.50.07 決勝 8組
        大田 蘭斗(3) オリンピア
7位 8.54.03 決勝 8組
        谷本 結太:広島市役所
8位 9.04.05 決勝 8組
        古川 弘貴(3) オリンピア
9位 9.07.05 決勝 7組
        河野 蒼人(2) 東広島松賀中
10位 9.07.57 決勝 8組
        高橋 悠樹(2) 東広島松賀中
11位 9.07.83 決勝 8組
        阿部 誠志郎(2) 東広島高屋中
12位 9.08.59 決勝 8組
        曽根 幹太(3) オリンピア
13位 9.10.27 決勝 8組
        渡辺 心:中国電力
14位 9.11.40 決勝 7組
        中富 将弥(2) 坂中
15位 9.11.54 決勝 8組
        藤原 夏希(3) 東広島西条中
16位 9.11.81 決勝 6組
        渡辺 真紘(2) 光井中
17位 9.11.95 決勝 7組
        竹岡 一青(3) 海田中
18位 9.12.27 決勝 7組
        鎌田 聖矢(3) 熊野東中
19位 9.12.47 決勝 8組
        藤沢 真聡:トップギア
20位 9.12.87 決勝 8組
        木村 俊介(3) 岡山吉備中
21位 9.14.09 決勝 8組
        高前 悠大(3) F.K.C
22位 9.14.27 決勝 7組
        野嶋 隆 史(3) 北広島千代田中
23位 9.14.83 決勝 8組
        岡田 燎(6) 広島市立大
24位 9.15.85 決勝 7組
        伊藤 吉洋:トップギア
25位 9.15.89 決勝 8組
        小玉 宗時朗(2) 東広島向陽中
26位 9.15.90 決勝 8組
        藤井 悠希(3) 岡山吉備中
27位 9.17.00 決勝 7組
        槙本 旺汰(3) オリンピア
28位 9.21.46 決勝 8組
        石津 悠大(3) 東広島向陽中
29位 9.21.72 決勝 7組
        松尾 晴万(3) 岡山吉備中
30位 9.21.73 決勝 7組
        東 朝日(2) 三原大和中
31位 9.22.57 決勝 7組
        主枝 史成(2) 坂中
32位 9.24.23 決勝 7組
        六拾部 悠太(2) オリンピア
33位 9.24.24 決勝 7組
        坂本 心優(2) 熊野東中
34位 9.25.42 決勝 8組
        伊藤 潤:大和走友会
35位 9.26.06 決勝 6組
        上田 蒼大(2) 東広島西条中
36位 9.27.55 決勝 7組
        山路 梨生(2) F.K.C
37位 9.29.22 決勝 6組
        細居 祐汰(3) 北広島千代田中
38位 9.31.29 決勝 7組
        末永 悠貴(3) 周南富田中
39位 9.31.68 決勝 7組
        岡村 啓人(3) 三原大和中
40位 9.33.19 決勝 6組
        酒巻 隼人(2) 東広島八本松中
41位 9.33.72 決勝 6組
        池本 孝太朗(1) 熊野東中
42位 9.34.45 決勝 8組
        新迫 志希:Nitro
43位 9.35.94 決勝 7組
        丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
44位 9.35.98 決勝 6組
        福田 智生(3) 福山大成館中
45位 9.37.07 決勝 7組
        佐田野 永久(2) 岡山吉備中
46位 9.37.31 決勝 7組
        中村 瑠偉(3) 岡山吉備中
47位 9.38.21 決勝 6組
        有森 凰凱(2) 岡山吉備中
48位 9.38.74 決勝 5組
        正畑 宗悟(3) 三原五中
49位 9.39.68 決勝 6組
        小西 銀之介(2) 東広島高屋中
50位 9.40.68 決勝 8組
        小野 圭太(3) F.K.C
51位 9.41.03 決勝 6組
        小山 竜輝(3) 東広島高屋中
52位 9.41.54 決勝 6組
        小仙 悠太郎(2) 坂中
53位 9.42.90 決勝 7組
        森本 瑠倭(3) F.K.C
54位 9.43.47 決勝 7組
        間野 陽(3) 岡山吉備中
55位 9.44.35 決勝 6組
        今岡 陽斗(2) F.K.C
56位 9.44.41 決勝 6組
        水戸 拓真(1) 坂中
57位 9.44.75 決勝 5組
        和田 恵一(2) 三原久井中
58位 9.46.15 決勝 5組
        大塚 耕平(3) 広島市立大
59位 9.47.47 決勝 7組
        渡部 祐大:広島国際大学
60位 9.47.54 決勝 5組
        万玉 葦大(2) 岡山吉備中
61位 9.47.90 決勝 6組
        堀 凌多(1) 東広島高屋中
62位 9.48.48 決勝 7組
        伊藤 佑真(3) 岡山吉備中
63位 9.49.80 決勝 6組
        藤得 弘宜(3) 海田中
64位 9.51.10 決勝 6組
        徳重 伸(2) 東広島磯松中
65位 9.52.18 決勝 4組
        光橋 新(1) 東広島松賀中
66位 9.52.65 決勝 4組
        山近 康介(3) 熊野中
67位 9.54.39 決勝 5組
        田中 翔也(3) 岡山吉備中
68位 9.54.61 決勝 4組
        渡辺 孔(2) 東広島西条中
69位 9.54.75 決勝 6組
        浜咲 優翔(2) 熊野東中
70位 9.55.30 決勝 6組
        元家 純(2) オリンピア
71位 9.55.85 決勝 6組
        山本 博雅(2) 東広島松賀中
72位 9.55.99 決勝 5組
        蝉谷 旬哉(2) 広島学院中
73位 9.56.49 決勝 6組
        高井 晶翔(3) 東広島向陽中
74位 9.58.00 決勝 5組
        竹田 雅矢(2) 東広島八本松中
75位 9.58.32 決勝 5組
        中田 晴琉(2) 広島五日市中
76位 9.59.10 決勝 5組
        景山 太陽(2) 東広島八本松中
77位 9.59.35 決勝 5組
        津田野 凌(2) 府中中
78位 9.59.41 決勝 4組
        狩野 雄一郎(1) 東広島松賀中
79位 10.00.00 決勝 4組
        竹下 翼冴(2) 熊野東中
80位 10.00.71 決勝 6組
        熊谷 有真(3) 東広島向陽中
81位 10.00.90 決勝 5組
        脇田 琳温(3) 東広島八本松中
82位 10.01.37 決勝 5組
        岡本 悠都(3) 福山大成館中
83位 10.01.82 決勝 4組
        池内 伸太朗(1) 東広島高屋中
84位 10.01.85 決勝 6組
        堀田 倖希(2) 東広島松賀中
85位 10.01.96 決勝 5組
        唐内 陽太(2) 海田中
86位 10.02.30 決勝 5組
        池下 慶之介(3) 東広島高屋中
87位 10.02.69 決勝 4組
        小林 温翔(1) 北広島千代田中
88位 10.03.09 決勝 4組
        松木 昊言(3) 北広島千代田中
89位 10.03.44 決勝 6組
        原田 周晟(2) 熊野東中
90位 10.05.06 決勝 4組
        大角 剛琉(2) 東広島西条中
91位 10.05.42 決勝 4組
        吉原 健翔(1) 熊野東中
92位 10.06.23 決勝 6組
        大石 准平(2) 東広島高屋中
93位 10.06.27 決勝 4組
        結城 漣(2) 東広島松賀中
94位 10.06.60 決勝 3組
        行迫 亮太(2) 三原久井中
95位 10.07.07 決勝 5組
        松本 玄(2) 岡山吉備中
96位 10.07.66 決勝 4組
        古川 歩希(1) 世羅陸協
97位 10.08.09 決勝 4組
        鳥谷 羚央(1) 府中中
98位 10.08.36 決勝 6組
        中田 悠翔(2) 東広島高屋中
99位 10.08.57 決勝 4組
        安井 秀俊:安芸郡陸協
100位 10.08.85 決勝 4組
        木村 建友(1) 東広島西条中
101位 10.10.78 決勝 2組
        増田 司(1) 東広島高屋中
102位 10.10.83 決勝 5組
        杉山 広大(3) 東広島八本松中
103位 10.11.08 決勝 4組
        藤原 瑞希(2) 東広島西条中
104位 10.11.18 決勝 4組
        岩木 瑛澄(2) 東広島向陽中
105位 10.11.30 決勝 5組
        馬上 世路(3) 東広島八本松中
106位 10.11.61 決勝 4組
        西浦 蒼空(1) 府中中
107位 10.12.07 決勝 5組
        吉本 泰規(2) 東広島高屋中
108位 10.12.85 決勝 4組
        薮 惺太朗(2) 北広島千代田中
109位 10.13.27 決勝 4組
        小谷 知輝(3) 海田中
110位 10.13.93 決勝 3組
        東 徹:大和走友会
111位 10.14.31 決勝 3組
        森 悠太(2) 東広島向陽中
112位 10.14.49 決勝 5組
        蛯原 慶(2) 東広島八本松中
113位 10.15.96 決勝 3組
        竹本 奏風(3) 三原大和中
114位 10.16.37 決勝 3組
        浜松 栄汰(2) 東広島向陽中
115位 10.17.37 決勝 5組
        板野 龍之介(3) 岡山吉備中
116位 10.18.50 決勝 6組
        末永 詩(2) 東広島磯松中
117位 10.19.25 決勝 3組
        寺岡 駿(3) 福山大成館中
118位 10.19.28 決勝 2組
        平前 榛(3) 三原五中
119位 10.20.18 決勝 2組
        出本 武琉(3) 東広島西条中
120位 10.21.49 決勝 5組
        河原 蓮(3) 岡山吉備中
121位 10.23.09 決勝 2組
        糸原 優飛(2) 東広島高屋中
122位 10.23.34 決勝 4組
        末岡 凛太郎(2) 坂中
123位 10.23.50 決勝 3組
        土井 遥斗(1) 海田中
124位 10.24.10 決勝 4組
        木島 凰佑(2) 東広島松賀中
125位 10.26.10 決勝 3組
        折田 昂己(3) 三原二中
126位 10.28.81 決勝 7組
        能勢 輝(3) 岡山吉備中
127位 10.29.31 決勝 3組
        立花 力輝(2) 海田中
128位 10.30.16 決勝 2組
        岡元 慶司(1) 熊野中
129位 10.30.60 決勝 3組
        舛岡 陽(2) 北広島千代田中
130位 10.31.42 決勝 5組
        房原 隼斗(3) 東広島八本松中
131位 10.32.84 決勝 2組
        吉本 旭(2) 北広島千代田中
132位 10.33.22 決勝 2組
        渡辺 大輝(1) 東広島高屋中
133位 10.33.72 決勝 2組
        森木 光輝(1) F.K.C
134位 10.34.85 決勝 3組
     &nbs