三重県小学生選手権2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、三重県小学生選手権速報・大会結果を掲載しています。

三重県小学生選手権

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2022年9月11日

予選【小3】 1組 (3.1)
1位 9.95 倉谷 大志(3) 志摩陸上ク
2位 10.03 佐田 蒼輔(3) 桜浜陸上ク
3位 10.22 川島 聡仁(3) 笹尾AC
4位 10.22 中井 勇介(3) 宮川Jr陸上
5位 10.45 辻 統真(3) 朝日陸上少
6位 10.50 上田 蓮(3) 厚生AC
7位 10.90 矢野 岳(3) 内城田SC
8位 10.95 石田 暖(3) 三浜陸上
9位 11.89 杉山 直太朗(3) 藤原陸上
予選【小3】 2組 (2.3)
1位 10.20 楠 逸貴(3) 北勢RC
2位 10.50 山本 楓舞(3) 一志Beast
3位 10.82 辻 蒼介(3) 藤原陸上
4位 10.85 竹林 一希(3) 三浜陸上
5位 10.99 中林 慶(3) ゆめが丘RC
6位 11.04 前田 山河(3) 志摩陸上ク
7位 12.84 山下 航輝(3) 国府AT
 DNS 曽我 望(3) 大山田AC
 DNS 壷田 蓮(3) 名張Jr
予選【小3】 3組 (3.1)
1位 9.88 森 琉偉(3) DRS
2位 10.13 大谷 禾弦(3) 名張Jr
3位 10.18 小林 優(3) 七和RC
4位 10.48 谷口 翔紀(3) 大台陸上ク
5位 10.76 佐藤 央晟(3) 藤原陸上
6位 10.91 三村 寿人(3) ASSA-TC
7位 11.51 中川 諒哉(3) 志摩陸上ク
8位 12.29 小阪 翔真(3) 松阪走塾
9位 12.69 濵田 泰瑞(3) 内部陸上少
予選【小3】 4組 (2.5)
1位 9.86 西村 颯人(3) 内城田SC
2位 9.92 米倉 湊都(3) スマック
3位 10.04 山本 峻士(3) いすずUK
4位 10.44 坂下 貴一(3) 南勢陸上ク
5位 10.63 福田 晴人(3) 志摩陸上ク
6位 11.08 浅岡 大翔(3) 笹尾AC
7位 11.41 辻本 涼晟(3) ゆめが丘RC
 DNS 田尻 百翔(3) ASSA-TC
予選【小3】 5組 (2.8)
1位 9.67 平野 恭一郎(3) ヴィアティンRC
2位 9.82 村瀬 天喜(3) 尾陸スポ少
3位 10.04 中川 智貴(3) 名張Jr
4位 10.04 星野 太賀(3) 志摩陸上ク
5位 10.45 亀井 悠杜(3) 津陸上ク
6位 10.58 村木 栄太(3) 楠陸上Jr
7位 10.70 桝屋 虎太朗(3) ゆめが丘RC
8位 12.11 竹岡 蒼騎(3) 三浜陸上
9位 12.78 山口 航平(3) 多気RC
予選【小3】 6組 (2.0)
1位 9.95 田中 裕埜(3) 三浜陸上
2位 10.17 石橋 樹乃(3) 内城田SC
3位 10.18 本田 拓巳(3) 大台陸上ク
4位 10.21 森永 湊登(3) 楠陸上Jr
5位 10.48 伊藤 新(3) 北勢RC
6位 10.66 八田 橙生(3) 菰野SC
7位 10.76 山本 悠陽(3) 朝日陸上少
8位 11.18 伊藤 吏毅(3) 神田クラブ
9位 12.11 横田 雄琉(3) 志摩陸上ク
予選【小3】 7組 (3.6)
1位 9.64 保田 一颯(3) 育生小
2位 9.80 児玉 雄獅(3) 北勢RC
3位 10.10 久原 佳士(3) 名張Jr
4位 10.29 松本 咲哉(3) 志摩陸上ク
5位 10.43 今村 春斗(3) 三浜陸上
6位 10.59 橋本 颯真(3) 笹尾AC
7位 11.77 森 拓斗(3) 内城田SC
 DNS 坂本 晴基(3) イムラAA
予選【小3】 8組 (2.6)
1位 9.61 清水 碧音(3) 上野AC
2位 9.71 辻 琉依斗(3) いすずUK
3位 9.86 杉原 桜海(3) 国府AT
4位 10.17 岡 誠士郎(3) 尾陸スポ少
5位 10.31 小林 湊(3) JACEAST
6位 10.38 大倉 暖士(3) 藤原陸上
7位 10.42 横田 悠希(3) 志摩陸上ク
8位 10.91 水野 陽翔(3) 津陸上ク
 DNS 田上 麻陽(3) JAC亀山
予選【小3】 9組 (1.6)
1位 9.68 民部 良太朗(3) ASSA-TC
2位 9.99 龍田 一吹(3) 南立誠小
3位 10.27 辻本 由光(3) J&E久居
4位 10.82 西澤 颯人(3) 志摩陸上ク
5位 10.84 向井 悠合(3) 国府AT
6位 10.95 大西 凛輝(3) 内城田SC
7位 11.07 川邊 都偉(3) 修成小
8位 14.16 溝口 旺輔(3) 三浜陸上
 DNS 神田 陽(3) 北勢RC
予選【小3】 10組 (2.9)
1位 9.78 前川 悠太(3) ゆめが丘RC
2位 9.81 水谷 優歩(3) 保々RC
3位 10.33 植松 勇晴(3) JAC亀山
4位 10.41 北野 航成(3) ASSA-TC
5位 10.61 林 晴比(3) 志摩陸上ク
6位 10.75 久世 悠貴(3) スマック
7位 11.28 強力 舶斗(3) 厚生AC
 DNS 中村 丈琉(3) 宮川Jr陸上
予選【小3】 11組 (2.2)
1位 9.54 村田 凱(3) いすずUK
2位 9.89 米山 瑛悠(3) 菰野SC
3位 10.27 波田 海聖(3) ASSA-TC
4位 10.37 安部 柚輝(3) 津陸上ク
5位 10.73 吉田 新(3) 厚生AC
6位 10.87 西岡 蒼史(3) 桜浜陸上ク
7位 11.03 池村 悠里(3) 志摩陸上ク
8位 12.20 武田 快登(3) 尾陸スポ少
予選【小3】 12組 (2.5)
1位 9.91 廣瀬 有人(3) 名張Jr
2位 10.05 生川 奏太(3) 宮川Jr陸上
3位 10.65 東出 大輝(3) JACEAST
4位 10.80 藤田 紘也(3) 藤原陸上
5位 10.84 新屋 大喜(3) 多気RC
6位 11.26 茂利 直希(3) 桜浜陸上ク
7位 11.70 古川 暖(3) スマック
8位 11.73 坂中 粋(3) 志摩陸上ク
 DNS 森 琉生斗(3) 菰野SC
予選【小3】 13組 (2.3)
1位 9.91 駒田 将悟(3) イムラAA
2位 10.12 前田 大晴(3) ASSA-TC
3位 10.17 佐藤 奨晟(3) 藤原陸上
4位 10.46 薮谷 大翔(3) 多気RC
5位 10.96 金津 花汰(3) 笹尾AC
6位 11.26 原田 瑛大(3) JAC亀山
7位 11.36 今井 悠月(3) 三浜陸上
8位 12.56 伊藤 春哉(3) 一志Beast
 DNS 迫間 悠浬(3) 志摩陸上ク
予選【小3】 14組 (2.8)
1位 9.45 友野 翔吏(3) URC
2位 10.07 平野 裕一朗(3) 笹尾AC
3位 10.14 小澤 愛叶(3) 保々RC
4位 10.42 上紺屋 碧人(3) 志摩陸上ク
5位 10.58 逵 千晃(3) 多気RC
6位 11.26 鎌仲 奏太(3) 名張Jr
7位 11.79 上田 透眞(3) ASSA-TC
 DNS 金子 結生斗(3) J&E久居
 DNS 浦和 稜(3) 厚生AC
決勝【小3】 (-1.1)
1位 9.61 村田 凱(3) いすずUK
2位 9.68 友野 翔吏(3) URC
3位 9.77 平野 恭一郎(3) ヴィアティンRC
4位 9.81 清水 碧音(3) 上野AC
5位 9.86 辻 琉依斗(3) いすずUK
6位 9.89 民部 良太朗(3) ASSA-TC
7位 9.90 保田 一颯(3) 育生小
8位 10.08 前川 悠太(3) ゆめが丘RC
タイムレース【小1】 1組 (2.1)
1位 11.15 東 巧(1) J&E久居
2位 11.81 細川 颯介(1) ヴィアティンRC
3位 12.30 吉川 颯斗(1) JACEAST
4位 12.45 溝井 杜和(1) 宮川Jr陸上
5位 12.50 瀬川 蓮(1) 厚生AC
6位 12.54 西飯 颯輝(1) 志摩陸上ク
7位 12.72 仲 絃太朗(1) 内城田SC
 DNS 山﨑 結太(1) JAC亀山
タイムレース【小1】 2組 (1.8)
1位 11.16 中川 吉平(1) 志摩陸上ク
2位 11.55 坂 龍星(1) JAC亀山
3位 12.34 林 拓見(1) 宮川Jr陸上
4位 12.47 佐藤 快輔(1) 藤原陸上
5位 12.62 大屋 亮介(1) 志摩陸上ク
6位 13.72 岸本 英渡(1) ゆめが丘RC
 DNS 徳山 礼陽(1) 保々RC
 DNS 田尻 百芽(1) ASSA-TC
タイムレース【小1】 3組 (1.6)
1位 10.84 一色 悠瑠(1) 北勢RC
2位 11.02 安田 湊梧(1) 志摩陸上ク
3位 11.23 小林 芽人(1) JAC亀山
4位 11.73 鵜飼 龍(1) 松阪走塾
5位 12.42 岩崎 吏杜(1) 志摩陸上ク
6位 12.56 谷口 大和(1) 一志Beast
7位 12.73 薗 海晴(1) 内城田SC
8位 12.86 玉木 勘太(1) 宮川Jr陸上
タイムレース【小1】 4組 (1.9)
1位 10.65 稲見 隆登(1) ヴィアティンRC
2位 11.55 前川 駿翔(1) 大台陸上ク
3位 11.56 野田 颯斗(1) 神田クラブ
4位 11.56 齋藤 望(1) 厚生AC
5位 11.60 山下 陽(1) JAC亀山
6位 11.60 松本 航明(1) 志摩陸上ク
7位 11.84 山本 明希(1) 志摩陸上ク
タイムレース【小1】 5組 (2.4)
1位 11.16 松永 悠佑(1) YウェルネスC
2位 11.23 上野 堅勝(1) 北勢RC
3位 11.99 矢野 空良(1) JAC亀山
4位 12.04 横平 泰玖(1) 内城田SC
5位 12.21 槇野 蓮(1) JACEAST
6位 12.32 杉原 葵斗(1) SunTFC
 DNS 西尾 奏亮(1) 志摩陸上ク
タイムレース【小2】 1組 (-0.2)
1位 10.23 森 周平(2) 大台陸上ク
2位 10.90 桑木 詠飛(2) 名張Jr
3位 10.91 出口 誠(2) 北勢RC
4位 11.13 澤田 閃太朗(2) 上野AC
5位 11.46 関口 蓮大(2) 松阪走塾
6位 11.57 後藤 健人(2) JACEAST
7位 11.79 樋口 琉生(2) ASSA-TC
8位 13.79 矢野 翠(2) 宮川Jr陸上
 DNS 天野 奏(2) 厚生AC
タイムレース【小2】 2組 (-1.8)
1位 11.13 向原 唯月(2) 厚生AC
2位 11.20 辻 開成(2) 保々RC
3位 11.94 今井 稜盛(2) JAC亀山
4位 12.35 小原 梗(2) 志摩陸上ク
5位 12.72 玉井 友也(2) JACEAST
 DNS 東 隼世(2) 一志Beast
 DNS 酒徳 瑛二(2) Peace-AC
 DNS 飯尾 琉音(2) 宮川Jr陸上
タイムレース【小2】 3組 (-1.9)
1位 10.95 坂 琉輝(2) ゆめが丘RC
2位 11.63 泉 旭陽(2) 内城田SC
3位 11.91 亀井 亮佑(2) 津陸上ク
4位 11.94 唐木 蘭(2) 石薬師RC
5位 12.05 江川 航弥(2) 保々RC
6位 12.16 中山 凛汰朗(2) 宮川Jr陸上
7位 12.82 杉本 隼音(2) JAC亀山
8位 13.61 辻 敢(2) JACEAST
タイムレース【小2】 4組 (-0.9)
1位 10.68 谷口 朔都(2) 相可小
2位 10.96 福本 光理(2) 一志Beast
3位 11.32 大榎 駿太(2) ASSA-TC
4位 11.46 堀出 大智(2) 松阪走塾
5位 11.86 伊藤 瑞貴(2) 保々RC
6位 12.04 池山 琥太郎(2) 宮川Jr陸上
7位 12.12 岸田 颯雅(2) JAC亀山
8位 13.64 久保 光司(2) JACEAST
タイムレース【小2】 5組 (-1.4)
1位 10.61 西飯 竜雅(2) 志摩陸上ク
2位 10.73 東 海王(2) 宮川Jr陸上
3位 10.99 坂田 吉優(2) ASSA-TC
4位 11.20 本夛 陽喜(2) SunTFC
5位 11.93 小西 泰地(2) 津田小
6位 12.20 小野 歓大(2) 一志Beast
7位 12.24 岩谷 柊弥(2) ヴィアティンRC
8位 13.74 中島 稜介(2) JACEAST
タイムレース【小2】 6組 (0.6)
1位 10.07 吉川 景介(2) ゆめが丘RC
2位 10.75 柏 謙成(2) 白山陸上ク
3位 11.42 北川 蒼大(2) 多気RC
4位 11.67 森田 碧月(2) 一志Beast
5位 13.15 成松 樹空(2) ASSA-TC
 DNS 水谷 泰晴(2) 神田クラブ
 DNS 上之郷 烈歌(2) 宮川Jr陸上
 DNS 濱口 蒼空(2) JACEAST
タイムレース【小2】 7組 (0.4)
1位 9.93 円座 蓮(2) 宮川Jr陸上
2位 10.87 浦谷 宗佑(2) 津陸上ク
3位 10.95 河村 保希(2) ASSA-TC
4位 11.33 坂口 悠馬(2) 大台陸上ク
5位 11.39 山本 晄大(2) いすずUK
6位 11.44 伊藤 綾真(2) 神田クラブ
7位 11.62 西山 晴葵(2) 白山陸上ク
8位 11.88 時田 碧(2) 熊野RC
9位 12.63 田口 弓翔(2) Peace-AC
タイムレース【小2】 8組 (-0.9)
1位 10.89 久保 慶悟(2) 宮川Jr陸上
2位 11.00 矢倉 和寛(2) イムラAA
3位 11.78 尾﨑 逞斗(2) ゆめが丘RC
4位 12.00 西村 銀二(2) 松阪走塾
5位 12.14 溝口 青澄(2) 南勢AC
6位 12.47 高橋 恵澄(2) ASSA-TC
7位 13.05 小森 皓貴(2) 北勢RC
 DNS 田中 斗真(2) 志摩陸上ク
タイムレース【小2】 9組 (-1.9)
1位 10.85 木村 環太(2) イムラAA
2位 11.01 濱松 祥太郎(2) 蔵持小
3位 11.81 中村 瑛翔(2) 桜浜陸上ク
4位 12.03 瀧川 皆人(2) 宮川Jr陸上
5位 12.27 竹澤 凛持(2) JACEAST
6位 12.73 坂田 悠将(2) 三浜陸上
7位 13.41 石井 悠瑛(2) 保々RC
 DNS 谷 一醒(2) 志摩陸上ク
タイムレース【小2】 10組 (-1.6)
1位 10.06 山下 吾朗(2) DRS
2位 11.22 西川 縁(2) JACEAST
3位 11.25 髙倉 啓(2) 大台陸上ク
4位 11.87 中島 篤基(2) ゆめが丘RC
5位 12.59 山川 絢詩(2) 宮川Jr陸上
6位 13.33 片谷 壮汰(2) 宮川Jr陸上
 DNS 深江 佑磨(2) 多気RC
 DNS 西川 眞平(2) 笹尾AC
タイムレース【小2】 11組 (0.1)
1位 10.22 来光 旬馬(2) 東黒部小
2位 10.28 川口 豪(2) 大台陸上ク
3位 10.47 粉川 凪叶(2) 宮川Jr陸上
4位 11.21 和田 龍弥(2) イムラAA
5位 11.55 吉田 優介(2) ASSA-TC
6位 11.76 野呂 哲聖(2) 松阪走塾
7位 11.79 冨田 晄行(2) 多気RC
 DNS 山本 洸左(2) 国府AT
予選【小4】 1組 (1.8)
1位 15.67 鈴木 大和(4) 保々RC
2位 15.67 加藤 志貴(4) 厚生AC
3位 16.10 米山 慶信(4) 菰野SC
4位 17.10 杉崎 隼士(4) 大台陸上ク
5位 17.95 岡本 海利(4) 三浜陸上
6位 19.71 玉井 大也(4) JACEAST
 DNS 東 大翔(4) 宮川Jr陸上
 DNS 堀内 佑海(4) 多気RC
 DNS 水澤 大地(4) JAC亀山
予選【小4】 2組 (1.7)
1位 15.29 北村 玲(4) 多気RC
2位 15.57 稲見 暁登(4) ヴィアティンRC
3位 15.73 杉野 光琉(4) DRS
4位 16.78 中澤 優斗(4) 菰野SC
5位 17.56 林 優真(4) ゆめが丘RC
6位 17.62 佐藤 徳(4) 厚生AC
 DNS 井筒 蒼航(4) 宮川Jr陸上
 DNS 浜口 怜音(4) みえのパラ
 DNS 沖河 惺矢(4) JACEAST
予選【小4】 3組 (3.2)
1位 14.65 川波 一都(4) 一志Beast
2位 15.85 小辻 佑(4) 南勢陸上ク
3位 16.77 濱地 空遠(4) 宮川Jr陸上
4位 16.80 北吉 輝気(4) スマック
5位 17.08 辻 憲親(4) 保々RC
6位 17.53 三谷 康介(4) 内部陸上少
7位 17.61 中村 元太(4) 志摩陸上ク
8位 18.47 森田 啓友(4) JACEAST
9位 19.08 坂田 健将(4) 三浜陸上
予選【小4】 4組 (2.7)
1位 14.67 高田 龍之介(4) いすずUK
2位 16.17 松尾 春澄(4) IAA桑名
3位 16.28 木下 洋太(4) 北勢RC
4位 16.51 小林 颯士郎(4) 藤原陸上
5位 16.59 石原 庵慈(4) 一志Beast
6位 17.33 青山 宗次郎(4) 菰野SC
7位 17.85 小堀 楽仁(4) 尾陸スポ少
 DNS 酒徳 陸人(4) Peace-AC
 DNS 北村 幸人(4) 宮川Jr陸上
予選【小4】 5組 (3.1)
1位 15.88 乾 有輝(4) ゆめが丘RC
2位 16.35 宮門 遼(4) Peace-AC
3位 17.39 玉谷 龍心(4) JACEAST
4位 17.92 松永 至玄(4) 石薬師RC
5位 17.97 廣垣 颯(4) 厚生AC
6位 19.84 吉田 旭翔(4) 笹尾AC
 DNS 上之郷 星空(4) 宮川Jr陸上
 DNS 徳山 礼毅(4) 保々RC
予選【小4】 6組 (3.6)
1位 15.30 杉谷 颯真(4) 藤原陸上
2位 15.80 吉村 陵汰(4) 多気RC
3位 16.52 濱井 蒼頼(4) いすずUK
4位 16.70 西森 琢哉(4) ゆめが丘RC
5位 17.13 篠崎 竜嘉(4) 厚生AC
6位 17.59 小西 琉介(4) JACEAST
7位 17.65 葛巻 圭矢(4) 北勢RC
 DNS 前田 瑞稀(4) 南勢陸上ク
 DNS 寺西 琉琥(4) 宮川Jr陸上
予選【小4】 7組 (2.5)
1位 15.66 進士 瑛斗(4) 菰野SC
2位 15.77 堀川 颯太(4) 笹尾AC
3位 15.85 髙倉 逞(4) 大台陸上ク
4位 16.70 瀧鼻 瑛人(4) JACEAST
5位 17.02 大萱 聖龍(4) JAC亀山
6位 17.38 森安 瑛杜(4) ゆめが丘RC
7位 17.58 西村 丞太(4) 宮川Jr陸上
8位 17.70 岩垣 海利(4) 白山陸上ク
予選【小4】 8組 (2.4)
1位 15.09 北出 楓斗(4) 明星小
2位 15.36 金澤 凌久(4) 大山田AC
3位 16.77 角田 遼太(4) ゆめが丘RC
4位 17.42 小坂 健二郎(4) 宮川Jr陸上
5位 17.79 波尻 頼人(4) J&E久居
6位 17.86 伊藤 晴真(4) 笹尾AC
7位 18.87 加藤 暖大(4) 内部陸上少
 DNS 橋本 貫(4) いすずUK
 DNS 小倉 航(4) ヴィアティンRC
予選【小4】 9組 (3.1)
1位 15.13 谷 航多(4) 大台陸上ク
2位 16.04 二之宮 篤季(4) 北勢RC
3位 16.12 泉谷 伊吹(4) 松阪走塾
4位 16.20 尾﨑 悠大(4) ゆめが丘RC
5位 16.22 中西 来(4) 一志Beast
6位 17.38 向原 悠月(4) 厚生AC
7位 18.64 川北 漣音(4) 津陸上ク
8位 19.21 太田 響雅(4) 宮川Jr陸上
 DNS 山本 晃大(4) 桜浜陸上ク
予選【小4】 10組 (1.3)
1位 14.68 山岡 虎ノ介(4) ゆめが丘RC
2位 16.19 川口 義人(4) 白山陸上ク
3位 16.90 中村 樹吹(4) 内部陸上少
4位 17.04 松原 創佑(4) 大台陸上ク
5位 17.11 大西 潔(4) 厚生AC
6位 17.56 平山 敦貴(4) 大山田AC
7位 18.66 疋田 理晃(4) 宮川Jr陸上
8位 19.60 小林 咲登(4) 北勢RC
9位 20.16 奥野 瑛大(4) JACEAST
予選【小4】 11組 (1.6)
1位 15.51 馬塲 綾翠(4) 一志Beast
2位 15.71 田中 桜次朗(4) 内部陸上少
3位 16.43 浜野 壮一(4) 志摩陸上ク
4位 16.46 辻 颯真(4) ゆめが丘RC
5位 16.72 今村 圭佑(4) 三浜陸上
6位 17.06 中村 湊(4) JACEAST
7位 17.49 戸村 蒼(4) 石薬師RC
8位 18.36 栃下 颯真(4) 名張Jr
予選【小4】 12組 (3.1)
1位 15.02 吉岡 波留(4) 朝日陸上少
2位 15.75 古一 颯介(4) JAC亀山
3位 16.32 星野 桜賀(4) 志摩陸上ク
4位 16.99 加藤 緋々利(4) 大台陸上ク
5位 17.59 樫下 竜士(4) JACEAST
6位 17.61 福川 尊(4) ゆめが丘RC
7位 17.71 駒田 蒼史朗(4) 七和RC
8位 18.41 大石 源(4) 多気RC
 DNS 山口 玲依(4) SunTFC
予選【小4】 13組 (3.7)
1位 14.92 沼田 太翔(4) 一志Beast
2位 15.67 唯見 健太(4) 石薬師RC
3位 15.90 伊藤 隼(4) ゆめが丘RC
4位 16.57 山北 惟登(4) 大山田AC
5位 16.86 森本 耀太(4) JACEAST
6位 17.04 倉野 翔揮(4) 明和陸上少
7位 17.63 堀田 悠貴(4) 宮川Jr陸上
8位 17.95 中村 情(4) 北勢RC
9位 19.55 北村 圭翔(4) 尾陸スポ少
予選【小4】 14組 (3.4)
1位 15.14 太田 理仁(4) 神田クラブ
2位 15.80 井上 拓歩(4) 白山陸上ク
3位 16.39 梶野 蓮(4) 桜浜陸上ク
4位 16.78 大鹿 航輝(4) JAC亀山
5位 16.86 中西 康太(4) 志摩陸上ク
6位 16.96 奥野 拳申(4) JACEAST
7位 17.09 伊藤 吏玖(4) 笹尾AC
8位 17.14 上野 瑞生(4) 明野小
9位 17.19 竹本 颯斗(4) 多気RC
予選【小4】 15組 (2.2)
1位 15.25 金原 光太朗(4) ゆめが丘RC
2位 15.47 粉川 海音(4) 宮川Jr陸上
3位 16.76 黒田 陽仁(4) 朝日陸上少
4位 16.80 三輪 竜世(4) 藤原陸上
5位 17.01 上田 大翔(4) URC
6位 17.08 西川 颯太朗(4) スマック
7位 17.09 住田 幸春(4) 石薬師RC
8位 17.41 川邉 快太(4) JACEAST
9位 17.93 森永 翔伍(4) 名張Jr
予選【小4】 16組 (2.9)
1位 16.10 奥山 司(4) Peace-AC
2位 16.28 村井 遥斗(4) 志摩陸上ク
3位 16.40 下田 幸翔(4) 宮川Jr陸上
4位 16.89 山際 勇翔(4) 石薬師RC
5位 17.22 中村 龍聖(4) 明和陸上少
6位 17.23 佐々木 玲(4) 桜浜陸上ク
7位 21.39 南平 将吾(4) JACEAST
 DNS 井田 大士(4) ゆめが丘RC
 DNS 岩田 柊汰(4) SunTFC
予選【小4】 17組 (1.6)
1位 16.03 南 和暁(4) 宮川Jr陸上
2位 16.29 服部 清隆(4) 厚生AC
3位 16.85 西村 明武(4) 石薬師RC
4位 17.13 奥野 蒼士(4) 松阪走塾
5位 17.58 木下 煌平(4) 橋南スポーツ
6位 17.67 柴崎 翔太(4) 菰野SC
7位 17.81 安達 大翔(4) 明和陸上少
8位 20.96 中浦 信樹(4) SunTFC
 DNS 溝口 大河(4) 南勢AC
予選【小4】 18組 (2.4)
1位 15.06 今西 大和(4) 大台陸上ク
2位 16.00 伊藤 翔海(4) 七和RC
3位 16.38 浅野 祐(4) 一志Beast
4位 16.44 宮竹 陽斗(4) 大山田AC
5位 16.92 高松 俊太(4) 多気RC
6位 16.94 山川 結慎(4) 宮川Jr陸上
7位 18.19 松山 新(4) 明和陸上少
8位 18.25 木下 璃人(4) 桜浜陸上ク
9位 18.63 山口 琉生(4) 内部陸上少
予選【小4】 19組 (1.9)
1位 15.70 原田 昇剛(4) ASSA-TC
2位 16.48 恒川 大輝(4) 菰野SC
3位 16.76 青山 裕哉(4) イムラAA
4位 16.91 山下 海翔(4) 宮川Jr陸上
5位 17.47 川北 大惺(4) 石薬師RC
6位 17.66 榊原 大誠(4) 南勢陸上ク
7位 17.82 小林 誠士郎(4) Peace-AC
8位 18.17 鈴木 大晴(4) 津陸上ク
9位 18.30 積木 喬亮(4) 大台陸上ク
予選【小4】 20組 (2.6)
1位 14.66 田中 健斗(4) 一志Beast
2位 16.06 三羽 功士朗(4) IAA桑名
3位 16.13 吉野 絢音(4) 菰野SC
4位 16.32 中村 響介(4) 多気RC
5位 16.51 山本 倫太朗(4) いすずUK
6位 16.85 中山 琉斗(4) 大台陸上ク
7位 17.35 岡 哲平(4) 宮川Jr陸上
8位 20.11 松本 悠汰(4) Peace-AC
 DNS 松本 福久(4) 明和陸上少
決勝【小4】 (-1.1)
1位 14.79 山岡 虎ノ介(4) ゆめが丘RC
2位 14.95 田中 健斗(4) 一志Beast
3位 15.02 川波 一都(4) 一志Beast
4位 15.16 高田 龍之介(4) いすずUK
5位 15.31 吉岡 波留(4) 朝日陸上少
6位 15.33 沼田 太翔(4) 一志Beast
7位 15.37 北出 楓斗(4) 明星小
8位 15.39 今西 大和(4) 大台陸上ク
予選【小5】 1組 (-0.3)
1位 13.62 島尻 啓成(5) 北勢RC
2位 15.43 浦田 知生(5) 厚生AC
3位 15.43 白井 蓮人(5) 名張Jr
4位 15.72 KAVUKCHIAN KIRILL(5) omg
5位 16.92 伊藤 秀大(5) 一志Beast
6位 17.80 森永 壮登(5) 楠陸上Jr
 DNS 松岡 咲翔(5) J&E久居
 DNS 小木曽 奨真(5) ヴィアティンRC
 DNS 大川 帝華(5) 明和陸上少
予選【小5】 2組 (1.8)
1位 13.79 木村 立樹(5) 桜浜陸上ク
2位 15.15 原田 玄馬(5) omg
3位 15.40 奥中 結希斗(5) ゆめが丘RC
4位 15.44 梅田 隼汰(5) 大山田AC
5位 15.75 森 桜蔵(5) 菰野SC
6位 16.02 佐野 太一(5) IAA桑名
7位 17.87 奥野 鉄平(5) 明和陸上少
8位 18.07 モロナガ チアゴ(5) 笹尾AC
 DNS 髙江洲 貫汰(5) JAC亀山
予選【小5】 3組 (1.2)
1位 14.14 橋本 篤汰(5) SunTFC
2位 15.00 東 陸王(5) 宮川Jr陸上
3位 15.24 伊藤 絆人(5) 保々RC
4位 15.64 西口 英汰(5) ゆめが丘RC
5位 15.70 小﨑 湊介(5) 菰野SC
6位 16.12 澤木 彰馬(5) ASSA-TC
7位 17.39 島田 翼(5) 桜浜陸上ク
8位 20.14 田沼 諒大(5) 楠陸上Jr
 DNS 田上 星空(5) JAC亀山
予選【小5】 4組 (-0.3)
1位 14.29 櫻井 楽都(5) JAC亀山
2位 15.67 國保 裕志(5) 一ノ宮
3位 15.79 福井 蒼大(5) SunTFC
4位 16.29 水谷 巴瑠人(5) IAA桑名
5位 16.32 白鳥 蒼太(5) ASSA-TC
6位 16.71 山辺 啓人(5) ClubEggs
7位 16.79 山口 朔(5) 厚生AC
8位 16.88 垣内 琉(5) URC
9位 18.70 須藤 叶人(5) Peace-AC
予選【小5】 5組 (-1.9)
1位 14.85 小坂 琉泉(5) 菰野SC
2位 15.38 大塚 巧都(5) 松阪走塾
3位 15.95 山林 陽翔(5) 宮川Jr陸上
4位 16.22 高城 優世(5) みえのパラ
5位 16.23 向井 琉貴(5) 志摩陸上ク
6位 16.34 森川 龍征(5) 明和陸上少
7位 17.30 上村 哲嗣(5) 内城田SC
 DNS 並木 豪汰(5) 一志Beast
 DNS 田尻 百寿(5) ASSA-TC
予選【小5】 6組 (0.1)
1位 14.22 下池 晴一朗(5) 桜浜陸上ク
2位 14.64 中上 琥斗(5) Peace-AC
3位 15.59 遠藤 歩結(5) IAA桑名
4位 15.77 岩谷 朔冶(5) ヴィアティンRC
5位 16.22 加藤 蓮士(5) 七和RC
6位 16.37 山本 康史(5) 厚生AC
7位 17.44 木内 柾綺(5) いなべTFC
8位 18.88 柳田 青志朗(5) 松阪走塾
予選【小5】 7組 (0.6)
1位 14.35 蒲原 雅和(5) いすずUK
2位 15.09 山本 楓真(5) 内城田SC
3位 15.47 今村 英獅(5) 三浜陸上
4位 15.78 西岡 斗輝(5) 宮川Jr陸上
5位 16.06 牛島 琉星(5) 一ノ宮
6位 16.28 川邊 伍士(5) 修成小
7位 16.35 南 篤人(5) JACEAST
8位 17.46 高瀬 琥羽(5) 南勢陸上ク
予選【小5】 8組 (-1.3)
1位 14.17 松本 颯(5) いすずUK
2位 15.56 前田 蒼太(5) FOR鈴鹿JRC
3位 15.59 山本 晴成(5) JACEAST
4位 15.98 釜谷 晄來(5) 津陸上ク
5位 16.15 谷岡 悠慎(5) 名張Jr
6位 16.18 美濃 凜空(5) 保々RC
7位 16.91 鈴木 圭依翔(5) 大山田AC
8位 18.03 中森 悠斗(5) 松阪走塾
予選【小5】 9組 (-0.7)
1位 14.10 山本 隼士(5) いすずUK
2位 14.91 荻田 雄瑠(5) PBASE
3位 15.58 松永 隆誠(5) YウェルネスC
4位 15.67 冨士本 真生(5) 熊野RC
5位 15.86 只木 幸隆(5) 北勢RC
6位 16.16 松藤 央樹(5) 川越陸上少
7位 16.68 西河 来夢(5) イムラAA
8位 17.58 池田 偲一(5) 一志Beast
予選【小5】 10組 (-1.7)
1位 14.53 本夛 紘基(5) SunTFC
2位 14.85 尾登 世琉(5) ゆめが丘RC
3位 15.71 濱西 理玖(5) DRS
4位 15.76 堀江 涼介(5) 大台陸上ク
5位 16.49 菅田 進ノ介(5) 津陸上ク
6位 16.86 長谷 匡将(5) スマック
7位 19.85 エリオデイコ リョウタ(5) JACEAST
8位 19.98 森原 悠仁(5) 蔵持小
決勝【小5】 (-1.2)
1位 13.43 島尻 啓成(5) 北勢RC
2位 13.96 木村 立樹(5) 桜浜陸上ク
3位 14.08 山本 隼士(5) いすずUK
4位 14.27 松本 颯(5) いすずUK
5位 14.35 下池 晴一朗(5) 桜浜陸上ク
6位 14.38 櫻井 楽都(5) JAC亀山
7位 14.44 蒲原 雅和(5) いすずUK
8位 14.50 橋本 篤汰(5) SunTFC
予選【小6】 1組 (-0.2)
1位 13.73 長谷川 蓮(6) 三浜陸上
2位 14.36 鈴木 兜真(6) 厚生AC
3位 14.67 西嶋 夢登(6) 南勢陸上ク
4位 14.91 倉口 秀梧(6) 明和陸上少
5位 15.49 積木 大和(6) 大台陸上ク
6位 15.59 大西 太一(6) JACEAST
7位 16.02 浅井 晴陽(6) ヴィアティンRC
8位 17.66 北村 惺哉(6) 橋南スポーツ
9位 17.72 谷口 貴哉(6) 尾陸スポ少
予選【小6】 2組 (-1.2)
1位 13.36 坂下 琥珀(6) ClubEggs
2位 14.50 冨山 大翔(6) 松阪走塾
3位 14.65 岩崎 透羽(6) 志摩陸上ク
4位 14.97 奥野 史都(6) スマック
5位 15.18 武田 諒大(6) URC
6位 15.57 中西 康介(6) 一志Beast
7位 16.66 古川 凌誠(6) いすずUK
8位 16.75 小栗 大河(6) 北勢RC
9位 17.28 杉野 誠太朗(6) 楠陸上Jr
予選【小6】 3組 (-0.6)
1位 12.37 北尾 琥太郎(6) いすずUK
2位 14.02 城山 奏祐(6) ゆめが丘RC
3位 14.58 上村 彪牙(6) 内部陸上少
4位 14.88 山下 奏大(6) 菰野SC
5位 15.05 奥田 蒼士(6) URC
6位 15.70 川出 篤嬉(6) PBASE
7位 15.99 高橋 奏多(6) スマック
8位 16.97 和田 旺起(6) 厚生AC
 DNS 前田 彩翔(6) 南勢陸上ク
予選【小6】 4組 (0.4)
1位 13.76 柳生 勇誠(6) 内城田SC
2位 13.80 水谷 樹音(6) 菰野SC
3位 13.89 吉本 大介(6) 名張Jr
4位 14.58 大西 徠斗(6) スマック
5位 14.73 前川 奏太(6) ゆめが丘RC
6位 15.54 森田 耀一朗(6) JACEAST
7位 15.93 髙野 凌我(6) 津陸上ク
8位 16.23 脇田 康平(6) ASSA-TC
予選【小6】 5組 (-0.2)
1位 13.05 石曽根 颯(6) 三浜陸上
2位 14.23 山本 十獅朗(6) 白山陸上ク
3位 14.44 森濵 圭登(6) ゆめが丘RC
4位 14.50 松永 悠杜(6) ASSA-TC
5位 15.20 米川 宙良(6) 内部陸上少
6位 15.86 松本 大輝(6) 大台陸上ク
7位 16.14 伊藤 稜十(6) 朝日陸上少
8位 16.36 伊藤 優太(6) 一志Beast
9位 17.85 髙木 海波(6) 明和陸上少
予選【小6】 6組 (-0.4)
1位 13.20 柴田 大雅(6) 菰野SC
2位 14.17 山部 真仁(6) 三浜陸上
3位 14.29 森 悠誠(6) JACEAST
4位 14.43 西村 駿志(6) 宮川Jr陸上
5位 14.91 堀 篤生(6) 南勢陸上ク
6位 15.23 竹内 慧(6) ClubEggs
7位 16.32 岩田 蒼右(6) ASSA-TC
8位 16.39 大滝 康太(6) 大台陸上ク
9位 16.92 宇陀 柊哉(6) 津陸上ク
予選【小6】 7組 (1.0)
1位 13.53 河村 蓮童(6) 志摩陸上ク
2位 13.87 長谷川 稜(6) 宮川Jr陸上
3位 14.08 井上 壮馬(6) JAC亀山
4位 14.47 松本 千種(6) 多気RC
5位 14.86 倉田 和輝(6) 藤原陸上
6位 15.44 森原 一惺(6) 蔵持小
7位 15.80 高松 流唯(6) 名張Jr
8位 16.39 中村 聡文(6) 七和RC
予選【小6】 8組 (0.7)
1位 12.96 木下 奏人(6) 一志Beast
2位 13.93 大西 咲太朗(6) 明和陸上少
3位 13.95 濵田 啓輔(6) 内部陸上少
4位 14.75 見永 颯陽(6) 松阪走塾
5位 15.00 土岐 晄生(6) J&E久居
6位 15.78 水谷 慎(6) 北勢RC
7位 16.11 森田 陸玖(6) 玉城陸上ク
8位 16.21 野崎 万太郎(6) 大山田AC
9位 16.58 坂口 翔央(6) URC
予選【小6】 9組 (0.3)
1位 13.60 杉谷 蓮(6) 藤原陸上
2位 13.63 向井 悠翔(6) 玉城陸上ク
3位 14.21 中村 勝音(6) 松阪走塾
4位 14.42 生川 敬翔(6) イムラAA
5位 14.88 近藤 唯生(6) ヴィアティンRC
6位 15.09 伊藤 理登(6) 神田クラブ
7位 15.38 辻 陽斗(6) 北勢RC
8位 15.45 石井 日葵(6) PBASE
決勝【小6】 (-1.0)
1位 12.54 北尾 琥太郎(6) いすずUK
2位 12.93 木下 奏人(6) 一志Beast
3位 13.08 石曽根 颯(6) 三浜陸上
4位 13.30 柴田 大雅(6) 菰野SC
5位 13.31 坂下 琥珀(6) ClubEggs
6位 13.74 向井 悠翔(6) 玉城陸上ク
7位 13.75 杉谷 蓮(6) 藤原陸上
8位 13.81 河村 蓮童(6) 志摩陸上ク
タイムレース【小5】 1組
1位 2.37.53 西川 朋樹(5) 名張Jr
2位 2.46.49 井山 かん汰(5) 一志Beast
3位 2.48.80 井方 柚月(5) 保々RC
4位 2.49.52 寺尾 一希(5) ヴィアティンRC
5位 2.52.48 岩田 康佑(5) 笹尾AC
6位 3.14.18 冨谷 隼士(5) 桜浜陸上ク
 DNS 田中 清人(5) 熊野RC
 DNS 中山 開遥(5) Peace-AC
タイムレース【小5】 2組
1位 2.33.81 福田 誉(5) 川越陸上少
2位 2.35.44 清野 日向(5) 大山田東小
3位 2.46.26 落合 宗樹(5) 菰野SC
4位 2.53.66 鷲野 彰斗(5) 朝日陸上少
5位 2.59.26 小森 雄斗(5) ClubEggs
6位 3.02.11 川西 真翔(5) 笹尾AC
7位 3.16.74 加藤 聡志(5) 多気RC
8位 3.17.55 中川 莉久(5) Peace-AC
タイムレース【小5】 3組
1位 2.43.71 藤田 晴(5) 菰野SC
2位 2.47.61 松井 結人(5) 大山田AC
3位 2.52.37 前川 由吏(5) 橋南スポーツ
4位 2.52.62 水谷 遙希(5) 石薬師RC
5位 3.09.70 髙島 優(5) ゆめが丘RC
6位 4.05.66 山本 浬輝(5) JACEAST
 DNS 伊藤 健悟(5) 明和陸上少
 DNS 川村 優月(5) 川越陸上少
タイムレース【小5】 4組
1位 2.34.01 服部 倖大(5) 川越陸上少
2位 2.36.98 斉藤 悠人(5) YウェルネスC
3位 2.39.71 長野 匠吾(5) DRS
4位 3.06.09 渡邉 穂空(5) ヴィアティンRC
5位 3.06.94 小川 楓斗(5) 橋南スポーツ
 DNS 辻村 要登(6) 厚生AC
 DSQ 竹村 怜那斗(5) 宮川Jr陸上
 DNS 別所 楓真(5) J&E久居
タイムレース【小5】 5組
1位 2.34.47 成夢 覇夢坐(5) 菰野SC
2位 2.45.09 林 洸介(5) URC
3位 2.47.58 木内 颯桜(5) JAC亀山
4位 2.49.76 坂口 蒼真(5) 一志Beast
5位 3.03.41 相松 皇希(5) 保々RC
6位 3.04.51 久納 崇大朗(5) 神田クラブ
 DNS 東原 未來(5) 国府AT
タイムレース【小6】 1組
1位 2.27.71 完山 大始(6) 陽だまりJAC
2位 2.36.44 渡邉 結多(6) 朝日陸上少
3位 2.40.97 田中 咲太朗(6) 内部陸上少
4位 2.43.23 内山 陽向(6) YウェルネスC
5位 2.49.17 早川 大凱(6) 川越陸上少
6位 2.57.88 宮崎 泰志(6) JAC亀山
7位 3.00.75 辻村 要登(6) 厚生AC
8位 3.14.66 時田 新(6) 熊野RC
9位 3.18.83 内山 哲多(6) 南勢陸上ク
タイムレース【小6】 2組
1位 2.33.85 世古口 大我(6) 明和陸上少
2位 2.38.88 松田 千賢(6) JAC亀山
3位 2.41.38 丹野 颯希(6) 三浜陸上
4位 2.41.72 小崎 泰樹(6) スマック
5位 2.43.44 橋本 琉生(6) 菰野SC
6位 2.49.19 尾崎 心(6) YウェルネスC
7位 2.55.65 大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
8位 2.59.42 福井 康人(6) JACEAST
タイムレース【小6】 3組
1位 2.37.11 小野寺 楓駕(6) 川越陸上少
2位 2.38.69 戸村 悠聖(6) 朝日陸上少
3位 2.50.29 竹内 樹輝(6) 菰野SC
4位 2.53.29 浦田 壮真(6) 内城田SC
5位 3.00.84 田中 遥光(6) 松阪走塾
6位 3.00.88 上杉 旺佑(6) 一志Beast
7位 3.03.51 堀上 純夢(6) 三浜陸上
 DNS 川合 誠(6) URC
タイムレース【小6】 4組
1位 2.36.93 福本 滉太(6) 一志Beast
2位 2.42.56 遊免 隼人(6) 上野AC
3位 2.45.34 堀 修也(6) 内部陸上少
4位 2.46.27 八手幡 蓮(6) omg
5位 2.46.43 植松 郁翔(6) JAC亀山
6位 2.48.26 東出 颯太(6) 内城田SC
7位 2.58.93 平井 蒼羽太(6) 石薬師RC
8位 3.05.33 今尾 玄杜(6) 三浜陸上
タイムレース【小6】 5組
1位 2.25.74 長尾 翼(6) 朝日陸上少
2位 2.31.45 卯野 湊一朗(6) 神田クラブ
3位 2.36.41 山中 陽斗(6) ゆめが丘RC
4位 2.42.47 小牧 弘人(6) 内城田SC
5位 2.55.99 南 可夢生(6) 志摩陸上ク
6位 3.01.69 晒木 諒音(6) 松阪走塾
7位 3.32.27 向井 蒼(6) 厚生AC
 DNS 徳山 礼晃(6) 保々RC
タイムレース【小6】 6組
1位 2.24.68 井上 碧(6) DRS
2位 2.35.11 西村 羽海(6) 石薬師RC
3位 2.41.24 中村 青澄(6) 内部陸上少
4位 2.47.19 鈴木 蕾颯(6) URC
5位 2.58.44 庄司 大峨(6) 松阪走塾
6位 3.04.67 田中 翔大(6) 明和陸上少
7位 3.30.07 織戸 穂高(6) 南勢陸上ク
 DNS 樋口 寛太(6) 志摩陸上ク
タイムレース【小6】 7組
1位 2.34.67 弦嶋 悠太朗(6) YウェルネスC
2位 2.43.27 蘭光 美心(6) 菰野SC
3位 2.45.96 中西 嘉人(6) 厚生AC
4位 2.49.31 吉田 建斗(6) 立教小
5位 2.53.42 浅岡 奏介(6) 笹尾AC
6位 2.58.19 山本 翔舞(6) 一志Beast
7位 2.59.45 増田 壮真(6) PBASE
8位 3.49.64 出口 文哉(6) JACEAST
 DNS 野村 圭吾(6) 宮川Jr陸上
予選【小5・6】 1組 (-0.9)
1位 14.05 神成 想晴(5) URC
2位 14.10 小林 碧(6) JACEAST
3位 15.50 小川 史翔(6) 白山陸上ク
4位 17.81 中島 蒼太(6) ゆめが丘RC
5位 19.66 清水 真陽斗(6) イムラAA
6位 19.75 石井 崇翔(5) 保々RC
 DNS 前川 陸翔(6) 大台陸上ク
予選【小5・6】 2組 (-0.4)
1位 14.27 前田 心璃(6) 志摩陸上ク
2位 14.76 岩垣 虹希(6) 白山陸上ク
3位 17.56 小林 虹生(6) 一志Beast
4位 17.80 水谷 元喜(5) 笹尾AC
5位 18.27 長谷川 惺也(6) 川越陸上少
6位 18.82 横平 悠(5) SunTFC
7位 18.93 積木 笙真(6) 大台陸上ク
予選【小5・6】 3組 (-0.1)
1位 13.25 前田 珀(6) 志摩陸上ク
2位 13.88 中田 悠陽(6) 一志Beast
3位 13.90 近藤 蒼真(6) 多気RC
4位 16.15 倉井 渉(6) SunTFC
5位 16.51 大森 太陽(6) 菰野SC
 DNS 西川 正泰(5) 笹尾AC
予選【小5・6】 4組 (0.2)
1位 13.33 久保 亮太(6) 一志Beast
2位 14.16 鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上ク
3位 16.41 山路 晏矢(6) 志摩陸上ク
4位 16.88 本間 青嗣(5) 多気RC
5位 17.16 小林 正義(6) ASSA-TC
6位 17.44 藤原 伶壮(6) JACEAST
決勝【小5・6】 (1.9)
1位 12.95 久保 亮太(6) 一志Beast
2位 13.04 前田 珀(6) 志摩陸上ク
3位 13.51 中田 悠陽(6) 一志Beast
4位 13.59 鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上ク
5位 13.84 近藤 蒼真(6) 多気RC
6位 13.92 神成 想晴(5) URC
7位 14.02 前田 心璃(6) 志摩陸上ク
8位 14.36 小林 碧(6) JACEAST
予選【小5・6】 1組
1位 52.92 いすずUK
2位 55.29 志摩陸上ク
3位 56.14 ClubEggs
4位 56.58 南勢陸上ク
5位 57.48 内部陸上少
6位 59.91 熊野RC
7位 60.65 ASSA-TC
 DSQ ゆめが丘RC
予選【小5・6】 2組
1位 56.02 明和陸上少
2位 56.94 桜浜陸上クラブ
3位 56.94 多気RC
4位 57.45 JACEAST
5位 58.28 スマック
6位 58.72 URC
7位 61.95 保々RC
8位 62.98 津陸上ク
予選【小5・6】 3組
1位 52.95 三浜陸上
2位 55.83 北勢RC
3位 57.82 SunTFC
4位 58.53 川越陸上少
5位 58.66 イムラAA
6位 59.83 名張Jr
7位 62.02 笹尾AC
8位 62.96 大山田AC
予選【小5・6】 4組
1位 53.52 一志Beast
2位 53.96 菰野SC
3位 56.30 JAC亀山
4位 57.49 松阪走塾
5位 58.60 厚生AC
6位 58.70 宮川Jr陸上
7位 58.99 内城田SC
8位 62.50 石薬師RC
決勝【小5・6】
1位 52.34 三浜陸上
2位 52.98 一志Beast
3位 53.04 いすずUK
4位 54.25 菰野SC
5位 55.42 志摩陸上ク
6位 55.51 北勢RC
7位 56.67 ClubEggs
8位 62.19 明和陸上少
スポンサーリンク
予選【小3】 1組 (-2.1)
1位 10.81 山下 凛夏(3) 桜浜陸上ク
2位 11.18 上岡 玲奈(3) 尾陸スポ少
3位 11.28 岩﨑 遥夏(3) 南勢陸上ク
4位 11.80 濱岡 柚那(3) JACEAST
5位 12.07 荒島 紗良(3) JAC亀山
6位 12.16 瀧川 琳可(3) 宮川Jr陸上
7位 12.70 川久保 結月(3) FOR鈴鹿JRC
 DNS 森濵 杏南(3) ゆめが丘RC
予選【小3】 2組 (-1.8)
1位 10.55 鈴木 ねね(3) 南勢陸上ク
2位 10.79 黒瀬 陽羽(3) いすずUK
3位 11.25 伊藤 心彩(3) DRS
4位 11.33 遊免 美嬉(3) 上野AC
5位 11.86 石川 伶(3) 志摩陸上ク
6位 11.99 今田 莉緒(3) ASSA-TC
7位 12.00 川村 美月(3) JAC亀山
 DNS 杉本 遊紗(3) JACEAST
予選【小3】 3組 (-2.7)
1位 10.49 今村 莉彩(3) JAC亀山
2位 11.28 前田 美織(3) FOR鈴鹿JRC
3位 11.33 長嶋 志歩(3) 大台陸上ク
4位 11.61 竹野 真緒(3) 宮川Jr陸上
5位 11.62 小濱 紅乃(3) JACEAST
6位 11.63 朝日 穂乃(3) 南勢陸上ク
7位 11.75 水谷 安那(3) 石薬師RC
8位 12.13 浦田 優里奈(3) ゆめが丘RC
9位 12.46 山口 千乃(3) 松阪走塾
予選【小3】 4組 (-3.1)
1位 9.74 櫻井 咲楽(3) JAC亀山
2位 10.99 佐伯 ニア(3) JACEAST
3位 11.07 北岡 夢姫(3) 大山田AC
4位 11.16 伊藤 華乃香(3) 三浜陸上
5位 11.36 松永 莉奈(3) ASSA-TC
6位 11.65 森地 やよい(3) 上野AC
7位 11.89 松本 ひかり(3) SunTFC
8位 12.41 南谷 音(3) 宮川Jr陸上
 DNS 豊田 悠那(3) 白山陸上ク
予選【小3】 5組 (-2.0)
1位 9.97 前川 珠里奈(3) 松阪走塾
2位 10.48 奥村 珀寧(3) ClubEggs
3位 10.77 大西 央乃(3) JACEAST
4位 11.01 吉澤 玲奈(3) SunTFC
5位 11.14 森田 友葉(3) 南勢陸上ク
6位 11.60 林 咲希(3) JAC亀山
7位 11.62 小島 莉央(3) ASSA-TC
8位 11.88 小宮 茜(3) 三浜陸上
9位 11.90 竹下 月乃(3) スマック
予選【小3】 6組 (-1.9)
1位 10.28 北村 純菜(3) 蔵持小
2位 10.78 宇陀 美結(3) 津陸上ク
3位 11.28 谷口 莉乃(3) 一志Beast
4位 11.60 奥村 心寧(3) ClubEggs
5位 12.00 井上 萌々子(3) JAC亀山
6位 13.69 横山 千恵(3) ゆめが丘RC
 DNS 木下 愛理(3) JACEAST
 DNS 日紫喜 咲英(3) 北勢RC
予選【小3】 7組 (-2.6)
1位 10.81 堀口 夏葉(3) 松阪走塾
2位 11.21 榎本 光莉(3) ASSA-TC
3位 11.42 丹羽 彩花里(3) JAC亀山
4位 11.59 栗野 愛心(3) 津陸上ク
5位 12.09 玉置 実緒(3) JACEAST
 DNS 吉川 りの(3) 大台陸上ク
 DNS 長井 小和(3) SunTFC
 DNS 森岡 明奈(3) ゆめが丘RC
予選【小3】 8組 (-2.0)
1位 10.60 横内 蒼唯(3) 志摩陸上ク
2位 10.85 新里 朱鈴愛(3) 菰野SC
3位 11.30 竹田 佑奈(3) JAC亀山
4位 11.69 牛島 玲空(3) 一ノ宮
5位 11.75 伊藤 和花奈(3) 北勢RC
6位 11.77 加藤 菜奈子(3) 保々RC
7位 12.71 田中 彩葉(3) J&E久居
 DNS 石原 真(3) 藤原陸上
予選【小3】 9組 (-2.7)
1位 10.75 大屋 みなみ(3) 志摩陸上ク
2位 10.79 鴻池 瑚々花(3) 保々RC
3位 11.24 櫻井 叶(3) 石薬師RC
4位 11.29 城山 奏羽(3) ゆめが丘RC
5位 11.52 小栗 想乃果(3) ASSA-TC
6位 11.91 西村 優芽(3) 内城田SC
7位 12.33 前川 愛菜(3) J&E久居
 DNS 松田 楓叶(3) SunTFC
予選【小3】 10組 (-2.4)
1位 10.63 奥田 そら(3) URC
2位 10.77 入山 心々菜(3) 桜浜陸上ク
3位 10.94 前田 千雛(3) 志摩陸上ク
4位 11.13 萩村 らん(3) 石薬師RC
5位 11.54 山田 会咲(3) 三浜陸上
6位 11.80 永井 かりん(3) SunTFC
7位 12.50 小西 和花(3) 多気RC
 DNS 若畑 萌結(3) JAC亀山
予選【小3】 11組 (-2.2)
1位 10.23 西村 星空(3) 大台陸上ク
2位 10.90 坂口 遥音(3) スマック
3位 10.99 富村 里帆(3) ASSA-TC
4位 11.54 竹内 澪(3) ClubEggs
5位 11.59 今尾 杏暢(3) 三浜陸上
6位 11.80 廣森 千夏(3) JAC亀山
7位 11.92 渡邉 紡衣(3) ヴィアティンRC
8位 12.29 窪田 悠乃(3) 桜浜陸上ク
 DNS 田村 さよ(3) JACEAST
決勝【小3】 (0.2)
1位 9.49 櫻井 咲楽(3) JAC亀山
2位 9.89 前川 珠里奈(3) 松阪走塾
3位 10.03 西村 星空(3) 大台陸上ク
4位 10.16 今村 莉彩(3) JAC亀山
5位 10.23 北村 純菜(3) 蔵持小
6位 10.30 鈴木 ねね(3) 南勢陸上ク
7位 10.42 横内 蒼唯(3) 志摩陸上ク
8位 10.43 奥村 珀寧(3) ClubEggs
タイムレース【小1】 1組 (1.9)
1位 11.55 児玉 寧惺(1) 北勢RC
2位 11.55 鎌仲 咲良(1) 名張Jr
3位 11.65 河﨑 由衣(1) 内城田SC
4位 11.96 辻 茜里(1) 藤原陸上
5位 12.15 長島 幸(1) 松阪走塾
6位 12.30 山下 実華(1) SunTFC
7位 13.52 佐波 那奈(1) Peace-AC
8位 13.74 浜田 麻衣(1) JAC亀山
 DNS 森本 音羽(1) 宮川Jr陸上
タイムレース【小1】 2組 (2.3)
1位 11.24 諸岡 希美(1) 保々RC
2位 11.26 西森 優奈(1) ゆめが丘RC
3位 11.53 民部 華子(1) ASSA-TC
4位 11.99 湯浅 葵(1) JAC亀山
5位 12.17 上紺屋 晴乃(1) 志摩陸上ク
6位 12.39 堀口 和花奈(1) 松阪走塾
7位 12.96 宇野 結稀(1) イムラAA
8位 13.38 岡 さつき(1) 宮川Jr陸上
9位 21.56 舟戸 晴野(1) 国府AT
タイムレース【小1】 3組 (2.7)
1位 11.30 村井 心奏(1) 志摩陸上ク
2位 11.63 鈴木 菜々陽(1) 津陸上ク
3位 12.18 川口 紗(1) 大台陸上ク
4位 12.23 永安 楽來(1) JACEAST
5位 12.44 山本 果凛(1) 宮川Jr陸上
6位 13.54 高木 風羽(1) 北勢RC
7位 13.61 上田 優愛(1) ASSA-TC
 DNS 浜口 奈乃芭(1) みえのパラ
 DNS 松田 結芽(1) SunTFC
タイムレース【小1】 4組 (2.3)
1位 11.81 前田 望羽(1) ASSA-TC
2位 11.88 前田 千翠(1) 志摩陸上ク
3位 11.98 東 末里(1) J&E久居
4位 12.17 町野 愛葵(1) JAC亀山
5位 12.40 稲澤 來夢(1) 宮川Jr陸上
6位 12.44 水野 夢香(1) 津陸上ク
7位 13.34 森安 彩葉(1) ゆめが丘RC
8位 13.54 野呂 望緒(1) 大台陸上ク
 DNS 南谷 鈴(1) 宮川Jr陸上
タイムレース【小1】 5組 (2.4)
1位 11.15 石川 莉子(1) IAA桑名
2位 11.78 西村 日花(1) 内城田SC
3位 11.88 田中 菜可(1) 松阪走塾
4位 11.92 見並 詩花(1) 浜郷スポ少
5位 12.35 喜田 菜々心(1) 熊野RC
6位 12.38 松永 華奈(1) ASSA-TC
7位 12.67 世古口 稀莉(1) 宮川Jr陸上
8位 13.04 中西 柚葉(1) SunTFC
9位 13.62 伊藤 暖乃(1) JAC亀山
タイムレース【小1】 6組 (2.4)
1位 11.32 石川 恵理(1) IAA桑名
2位 11.54 向井 鈴依流(1) 国府AT
3位 11.78 奥田 ひかり(1) URC
4位 11.89 駒田 晴香(1) イムラAA
5位 12.30 小山 紗和(1) 大台陸上ク
6位 12.53 上嶋 小陽(1) 宮川Jr陸上
7位 13.02 山中 美咲(1) 桜浜陸上ク
8位 13.08 乾 那菜子(1) ゆめが丘RC
タイムレース【小2】 1組 (-1.0)
1位 10.66 山下 侑里(2) 保々RC
2位 11.02 佐藤 美遥(2) 内城田SC
3位 11.13 村田 恵那(2) 笹尾AC
4位 11.61 徐 悦笑(2) 大山田AC
5位 11.63 松原 咲歩(2) 大台陸上ク
6位 11.72 清水 彩衣(2) 北勢RC
7位 11.74 山本 伊知華(2) JACEAST
8位 11.77 天白 絢菜(2) 桜浜陸上ク
9位 11.91 東 明里(2) J&E久居
タイムレース【小2】 2組 (0.9)
1位 10.62 柳谷 凜々花(2) 内城田SC
2位 11.12 尾崎 雅(2) JACEAST
3位 11.16 長谷川 美羽(2) 三浜陸上
4位 11.26 上野 愛由(2) SunTFC
5位 11.99 中川 詣子(2) イムラAA
6位 12.46 三林 茉理奈(2) 津陸上ク
7位 13.25 美濃 絆空(2) 保々RC
 DNS 大仲 咲愛(2) 桜浜陸上ク
タイムレース【小2】 3組 (0.1)
1位 10.68 浅野 葵(2) 一志Beast
2位 10.77 梅田 陽彩(2) 大山田AC
3位 11.39 仲 美月葉(2) 桔梗が丘南小
4位 11.60 髙田 いろは(2) ゆめが丘RC
5位 11.66 真室 乃々華(2) 北勢RC
6位 11.69 佐伯 ルナ(2) JACEAST
7位 12.29 新谷 結音(2) 内部陸上少
8位 12.56 尾原 あいり(2) 志摩陸上ク
タイムレース【小2】 4組 (-0.8)
1位 10.62 辻本 芽以(2) 内城田SC
2位 11.12 磯和 茉子(2) いすずUK
3位 11.41 上田 花楓(2) 大山田AC
4位 11.82 小川 楓果(2) 白山陸上ク
5位 11.99 中井 杏來(2) 志摩陸上ク
6位 12.31 井山 楓佳(2) 一志Beast
7位 12.41 前納 冬華(2) 大台陸上ク
8位 13.18 前田 仁那(2) JACEAST
タイムレース【小2】 5組 (0.3)
1位 10.64 森内 彩菜(2) 保々RC
2位 10.96 竹谷 燿(2) Peace-AC
3位 11.27 吉田 光寿(2) 大台陸上ク
4位 11.50 大井 夏乃葵(2) JACEAST
5位 11.87 新井 陽莉(2) 北勢RC
6位 12.20 安田 楓彩(2) 志摩陸上ク
7位 12.58 小谷 仁心(2) URC
8位 12.59 村田 伊都美(2) 宮川Jr陸上
タイムレース【小2】 6組 (-0.4)
1位 10.82 辻本 和奈(2) 白山陸上ク
2位 10.96 中村 波瑠(2) 保々RC
3位 11.08 岩田 凛夏(2) ASSA-TC
4位 11.42 橋本 結依(2) SunTFC
5位 11.73 東出 杏心(2) 内城田SC
6位 12.05 山田 沙紀(2) JAC亀山
7位 13.26 中村 向葵(2) JACEAST
 DNS 金子 奈菜未(2) J&E久居
タイムレース【小2】 7組 (-1.3)
1位 10.53 岩城 華(2) URC
2位 11.42 春木 結衣(2) IAA桑名
3位 11.46 濵谷 柚帆(2) 内城田SC
4位 11.50 小林 日彩(2) 志摩陸上ク
5位 11.97 是枝 芽衣香(2) 内部陸上少
6位 12.10 小川 晴華(2) 笹尾AC
7位 12.31 山本 和花奈(2) SunTFC
8位 12.44 江口 葉琉(2) 北勢RC
9位 12.72 竹屋 莉愛(2) JACEAST
タイムレース【小2】 8組 (-1.4)
1位 10.55 横角 真里佳(2) 白山陸上ク
2位 11.19 橋本 芽依(2) SunTFC
3位 11.48 天久 美蘭(2) ヴィアティンRC
4位 11.61 宮門 もも(2) Peace-AC
5位 11.88 藤井 芽衣(2) 大山田AC
6位 12.10 奥野 朱莉(2) 内城田SC
7位 12.14 福永 望結(2) JACEAST
8位 12.23 南 結奏(2) JACEAST
9位 12.61 村上 凪咲(2) 松阪走塾
予選【小4】 1組 (-1.6)
1位 16.46 村田 紗那(4) 笹尾AC
2位 16.53 加藤 愛夢(4) 一志Beast
3位 17.78 増田 有杏(4) いすずUK
4位 17.82 前田 陽彩(4) JACEAST
5位 18.75 南 果澄(4) スマック
6位 19.79 前田 亜子(4) ClubEggs
7位 20.13 大矢 彩楽(4) 橋南スポーツ
8位 20.45 鈴木 にこ(4) 北勢RC
 DNS 奥山 亜純(4) 多気RC
予選【小4】 2組 (-1.4)
1位 15.73 福本 汐理(4) 一志Beast
2位 16.52 北岡 瑠那(4) 大山田AC
3位 17.39 小川 陽花(4) 笹尾AC
4位 17.55 師井 愛果(4) ゆめが丘RC
5位 18.11 中西 梨美(4) 南勢陸上ク
6位 18.19 山中 翠(4) スマック
7位 18.85 中村 美結(4) 七和RC
8位 19.61 岩本 花鈴(4) JACEAST
9位 20.31 松村 想乃香(4) JAC亀山
予選【小4】 3組 (-2.9)
1位 16.22 迫間 徠夏(4) 桜浜陸上ク
2位 17.03 水谷 柚菜(4) 北勢RC
3位 17.37 高須 結華(4) 七和RC
4位 17.47 松山 弓希(4) 名張Jr
5位 18.10 南 星愛(4) ClubEggs
6位 18.63 山本 心暖(4) JACEAST
7位 19.84 西岡 奏奈(4) 多気RC
 DNS 馬場 咲幸(4) 菰野SC
 DNS 刀根 優杏(4) 宮川Jr陸上
予選【小4】 4組 (-2.2)
1位 16.41 向出 唯月(4) 一志Beast
2位 16.98 川邊 桃花(4) 南立誠小
3位 17.16 藤田 莉理(4) 厚生AC
4位 17.84 梅元 美彩(4) ClubEggs
5位 17.99 松本 心花(4) 多気RC
6位 18.30 土田 美波(4) JACEAST
7位 18.51 伊藤 紀衣(4) ゆめが丘RC
8位 20.60 朝日 寧音(4) 南勢陸上ク
 DNS 山本 咲妃(4) 宮川Jr陸上
予選【小4】 5組 (-1.9)
1位 16.38 中村 心泉(4) Peace-AC
2位 16.64 稲垣 希(4) 一志Beast
3位 17.07 宮崎 笑里(4) JAC亀山
4位 17.19 槇野 ひなた(4) JACEAST
5位 17.59 大形 杏(4) ClubEggs
6位 18.17 辻 心陽(4) 明和陸上少
7位 19.43 木村 心春(4) 橋南スポーツ
 DSQ 長谷川 晶生(4) 宮川Jr陸上
予選【小4】 6組 (-2.5)
1位 16.24 森 菜緒(4) 大山田AC
2位 16.64 杉山 怜愛(4) JAC亀山
3位 16.88 林 緩奈(4) 一志Beast
4位 17.66 水上 楓梨(4) 朝日陸上少
5位 17.69 濱口 莉希(4) SunTFC
6位 18.55 中山 仁千花(4) JACEAST
7位 19.26 竹下 心望(4) 名張Jr
8位 19.52 前田 瑞歩(4) ClubEggs
予選【小4】 7組 (-2.0)
1位 16.66 酒井 結羽(4) 多気RC
2位 16.84 奥田 莉唯(4) 一志Beast
3位 17.18 富岡 楽愛(4) JACEAST
4位 17.36 天白 空里(4) 桜浜陸上ク
5位 17.60 下濱 優空(4) ゆめが丘RC
6位 18.00 齋藤 遥(4) 厚生AC
7位 19.03 向井 瑠那(4) 志摩陸上ク
 DNS 野村 まい(4) 宮川Jr陸上
 DNS 天野 結音(4) いすずUK
予選【小4】 8組 (-2.6)
1位 16.32 櫻井 志(4) 石薬師RC
2位 17.00 上杉 陽奈(4) 内部陸上少
3位 17.56 谷口 咲希(4) 北勢RC
4位 18.27 渡邉 ひまり(4) 朝日陸上少
5位 18.39 辻本 心奈(4) 白山陸上ク
6位 18.62 仲 美希穂(4) 桔梗が丘南小
7位 18.70 瀬川 彩葉(4) 厚生AC
8位 20.11 橋本 茉夕(4) スマック
9位 21.15 瀧川 杏莉(4) 宮川Jr陸上
予選【小4】 9組 (-2.4)
1位 16.33 森 菜柚(4) JACEAST
2位 17.32 辻 真千(4) 一志Beast
3位 17.40 伊藤 碧来(4) 七和RC
4位 17.67 中川 歩果(4) イムラAA
5位 17.71 森内 結菜(4) 保々RC
6位 18.06 下里 花楓(4) 菰野SC
7位 18.36 松本 時波(4) 志摩陸上ク
8位 18.82 河井 瑞香(4) ClubEggs
9位 19.26 小阪 楓華(4) 多気RC
予選【小4】 10組 (-1.9)
1位 16.51 田中 梨々香(4) JAC亀山
2位 17.18 萱野 ゆら(4) 朝日陸上少
3位 17.73 壺井 理歩(4) 内部陸上少
4位 17.77 渥美 咲那(4) ASSA-TC
5位 18.42 榎本 凛(4) 菰野SC
6位 18.92 青木 萌(4) 多気RC
7位 19.48 前納 香音(4) 大台陸上ク
 DNS 伊藤 莉々生(4) 宮川Jr陸上
 DNS 矢田 菜結(4) スマック
予選【小4】 11組 (-1.5)
1位 17.27 丸山 風有美(4) ゆめが丘RC
2位 17.39 中西 陽奈乃(4) スマック
3位 17.94 永安 莉空(4) JACEAST
4位 18.33 矢田 莉杏(4) 石薬師RC
5位 18.44 安田 小桃(4) 菰野SC
6位 18.61 奥田 ゆず(4) 宮川Jr陸上
7位 19.29 前田 怜海(4) 志摩陸上ク
8位 19.85 大矢 莉緒(4) 笹尾AC
 DNS 水谷 彩葉(4) 神田クラブ
予選【小4】 12組 (-2.3)
1位 16.68 濱松 いちか(4) 名張Jr
2位 17.48 河合 花(4) FOR鈴鹿JRC
3位 17.81 野口 奏(4) ゆめが丘RC
4位 17.84 中西 美遥(4) 一志Beast
5位 18.56 田中 優妃(4) 厚生AC
6位 19.13 大西 粋(4) Peace-AC
7位 21.16 福田 陽衣菜(4) 志摩陸上ク
 DNS 田口 みい奈(4) 国府AT
予選【小4】 13組 (-2.7)
1位 16.59 瀧本 結月(4) 白山陸上ク
2位 17.00 堀 結希乃(4) DRS
3位 17.54 山中 綾乃(4) ゆめが丘RC
4位 17.77 西川 心菜(4) 大山田AC
5位 17.90 木地 希々絆(4) 多気RC
6位 17.97 中田 陽菜(4) 一志Beast
7位 19.63 桃井 柚羽(4) スマック
8位 20.28 尾原 ひまり(4) 志摩陸上ク
 DNS 大形 花(4) ClubEggs
予選【小4】 14組 (-3.2)
1位 16.64 森原 翠彩(4) 名張Jr
2位 17.39 坂下 こいろ(4) ClubEggs
3位 17.54 是枝 柚衣香(4) 内部陸上少
4位 17.90 吉田 穂乃花(4) 南勢陸上ク
5位 18.13 川村 夏帆(4) JACEAST
6位 18.58 笹嶺 満結(4) 七和RC
7位 18.62 伊勢野 心愛(4) 一志Beast
 DNS 西尾 咲良(4) 志摩陸上ク
 DNS 深江 陽佳莉(4) 多気RC
決勝【小4】 (-1.9)
1位 15.57 福本 汐理(4) 一志Beast
2位 15.70 迫間 徠夏(4) 桜浜陸上ク
3位 15.86 森 菜緒(4) 大山田AC
4位 16.03 櫻井 志(4) 石薬師RC
5位 16.16 向出 唯月(4) 一志Beast
6位 16.19 中村 心泉(4) Peace-AC
7位 16.26 森 菜柚(4) JACEAST
8位 16.37 村田 紗那(4) 笹尾AC
予選【小5】 1組 (-0.1)
1位 15.03 大西 咲凛(5) 内城田SC
2位 15.75 伊藤 幸彩(5) 菰野SC
3位 15.78 豊田 柚葉(5) 南勢陸上ク
4位 16.35 野村 萌那(5) スマック
5位 16.37 喜多 綾美(5) JACEAST
6位 16.60 鈴木 芽奈(5) 国府AT
7位 16.88 白澤 希羅(5) 宮川Jr陸上
8位 19.19 中西 詞美(5) 南勢AC
予選【小5】 2組 (-0.9)
1位 14.91 伊藤 美玖(5) 神田クラブ
2位 15.89 野呂 遙(5) J&E久居
3位 16.06 内田 杏衣留(5) 菰野SC
4位 16.37 羽田 弓真(5) JACEAST
5位 16.81 岡本 羽月(5) 桜浜陸上ク
6位 16.93 山田 遥菜(5) URC
 DNS 冨内 麻央(5) SunTFC
 DNS 積木 愛(5) 大台陸上ク
予選【小5】 3組 (-0.3)
1位 15.04 門口 咲愛(5) ゆめが丘RC
2位 16.06 大沢 栞暖(5) FOR鈴鹿JRC
3位 16.28 小島 菜帆(5) ASSA-TC
4位 16.37 寺谷 美柚(5) 楠陸上Jr
5位 16.42 澤田 歩南(5) 上野AC
6位 17.04 岡本 結月(5) 桜浜陸上ク
7位 17.05 川口 紗愛(5) JAC亀山
8位 17.38 三島 愛葵(5) 大山田AC
9位 21.40 向井 紗由季(5) 国府AT
予選【小5】 4組 (-2.4)
1位 15.18 城﨑 莉子(5) ゆめが丘RC
2位 15.97 西村 凛(5) 内城田SC
3位 16.87 岩永 柚奈(5) 名張Jr
4位 17.16 三林 愛奈(5) 津陸上ク
5位 17.52 浦野 結依(5) Peace-AC
6位 18.24 山本 真央(5) 多気RC
7位 18.30 北見 心絆(5) 藤原陸上
 DNS 西岡 詩琉(5) いすずUK
予選【小5】 5組 (-1.1)
1位 15.58 尾造 咲帆(5) ゆめが丘RC
2位 16.13 岩﨑 真菜加(5) 南勢陸上ク
3位 16.16 竹谷 燈(5) Peace-AC
4位 16.31 水谷 梨花(5) 大山田AC
5位 16.98 朝野 百々愛(5) 名張Jr
6位 17.53 矢野 萌黎(5) 宮川Jr陸上
7位 19.32 三浦 愛依(5) スマック
 DNS 小山 結羽(5) 大台陸上ク
 DNS 金守 咲楽(5) いすずUK
予選【小5】 6組 (-0.9)
1位 14.95 上岡 沙月(5) 松阪走塾
2位 14.98 岩澤 希美(5) 一志Beast
3位 16.13 谷岡 彩乃(5) 国府AT
4位 16.32 長尾 和奏(5) イムラAA
5位 16.38 土性 満ちる(5) ASSA-TC
6位 16.69 角田 愛莉(5) 菰野SC
7位 17.29 田端 風佳(5) スマック
8位 17.55 小川 比奈多(5) 橋南スポーツ
予選【小5】 7組 (-1.6)
1位 15.60 鳴海 いち夏(5) J&E久居
2位 15.91 冨山 桜(5) 松阪走塾
3位 16.24 伊藤 凜美(5) 神田クラブ
4位 16.39 堤 和奏(5) JAC亀山
5位 16.72 河野 稀瑛(5) SunTFC
6位 16.77 樫谷 采芽(5) 名張Jr
7位 19.13 大西 心結(5) 桜浜陸上ク
8位 19.96 高木 空羽(5) 北勢RC
予選【小5】 8組 (-1.8)
1位 15.45 中村 知聖(5) 南勢陸上ク
2位 16.28 奥村 琥珀(5) ClubEggs
3位 16.33 蔦岡 彩(5) 楠陸上Jr
4位 16.83 早川 友愛(5) 内城田SC
5位 16.85 折戸 結南(5) ASSA-TC
6位 17.44 齋藤 希光(5) 保々RC
7位 17.75 堀江 那奈(5) 大台陸上ク
8位 17.79 飯島 杏樹(5) JAC亀山
 DNS 曽我 明璃(5) 大山田AC
予選【小5】 9組 (-2.0)
1位 14.70 増井 愛奈(5) いすずUK
2位 15.69 木下 佳胡(5) JACEAST
3位 16.22 村田 果歩(5) 松阪走塾
4位 16.58 伊藤 里奈(5) 宮川Jr陸上
5位 16.69 小村 菜巴(5) Peace-AC
6位 17.33 稲葉 光咲(5) ClubEggs
7位 17.42 坂口 真琉(5) 多気RC
8位 17.95 弓矢 真央(5) 北勢RC
9位 17.97 澤田 舞(5) 神田クラブ
決勝【小5】 (1.2)
1位 14.19 増井 愛奈(5) いすずUK
2位 14.49 岩澤 希美(5) 一志Beast
3位 14.61 伊藤 美玖(5) 神田クラブ
4位 14.68 上岡 沙月(5) 松阪走塾
5位 14.68 大西 咲凛(5) 内城田SC
6位 14.79 門口 咲愛(5) ゆめが丘RC
7位 14.96 城﨑 莉子(5) ゆめが丘RC
8位 15.14 中村 知聖(5) 南勢陸上ク
予選【小6】 1組 (-1.5)
1位 13.98 村主 仁香(6) イムラAA
2位 15.14 田端 栞那(6) Peace-AC
3位 15.57 中嶋 音寧(6) JAC亀山
4位 15.61 山辺 優月(6) いすずUK
5位 15.77 辻 咲衣(6) 大山田AC
6位 16.17 早川 真由(6) 川越陸上少
7位 16.20 山本 夏妃(6) 宮川Jr陸上
8位 17.26 淺川 玲奈(6) 内部陸上少
予選【小6】 2組 (-0.2)
1位 14.52 三輪 まな(6) 松阪走塾
2位 15.18 渡辺 愛菜(6) 保々RC
3位 15.38 前田 悠衣(6) ゆめが丘RC
4位 15.49 奥田 名葵(6) 宮川Jr陸上
5位 15.81 舘 希沙良(6) 石薬師RC
6位 15.92 北野 優芽(6) 橋南スポーツ
7位 16.34 小林 優愛(6) 多気RC
8位 16.42 栗野 禾音(6) 津陸上ク
予選【小6】 3組 (-1.1)
1位 14.67 高田 風花(6) いすずUK
2位 14.90 西山 もも(6) ゆめが丘RC
3位 15.31 南 温香(6) 宮川Jr陸上
4位 15.69 山脇 吉乃(6) 南勢陸上ク
5位 16.05 中村 青空(6) 多気RC
6位 16.83 野呂 真菜佳(6) 大台陸上ク
7位 16.98 石川 莉乃(6) 大山田AC
 DNS 山口 七菜(6) 熊野RC
予選【小6】 4組 (0.6)
1位 14.50 西島 瑠奈(6) いすずUK
2位 14.86 大西 莉緒(6) Peace-AC
3位 15.38 田中 美咲妃(6) 三浜陸上
4位 15.52 黒田 瀬理菜(6) 朝日陸上少
5位 15.77 和田 咲姫(6) イムラAA
6位 15.94 鈴木 もも(6) 北勢RC
7位 16.08 森下 姫凪(6) PBASE
8位 17.73 吉田 葵(6) 厚生AC
予選【小6】 5組 (0.1)
1位 14.51 辻 杏奈(6) 朝日陸上少
2位 14.78 久世 結愛(6) スマック
3位 14.82 中里 莉桜(6) 松阪走塾
4位 15.30 後藤 舞唯(6) 三浜陸上
5位 15.37 松山 愛梨(6) 明和陸上少
6位 16.35 玉谷 しずく(6) JACEAST
7位 16.73 南 陽茉莉(6) 尾陸スポ少
8位 16.97 小森 由依奈(6) 北勢RC
予選【小6】 6組 (-1.7)
1位 14.56 櫻井 りりか(6) JAC亀山
2位 15.19 西村 心花(6) 内城田SC
3位 15.36 森谷 梨世(6) 朝日陸上少
4位 16.11 山辺 紗弓(6) 南勢陸上ク
5位 16.68 清水 陽奈(6) Peace-AC
6位 16.85 石川 雅(6) ASSA-TC
 DNS 大形 愛(6) ClubEggs
 DNS 兒玉 奈央(6) 厚生AC
予選【小6】 7組 (-1.3)
1位 13.64 寺坂 梨花(6) 尾陸スポ少
2位 15.30 水口 亜依(6) ヴィアティンRC
3位 15.68 竹内 彩心(6) SunTFC
4位 15.84 磯田 彩心(6) DRS
5位 16.11 田中 美優虹(6) JAC亀山
6位 16.44 藤田 栞緒梨(6) 北勢RC
7位 16.59 松本 智那(6) URC
8位 16.75 玉置 桃香(6) JACEAST
予選【小6】 8組 (0.6)
1位 14.12 石井 唯愛(6) 内城田SC
2位 14.91 田野 弥仁(6) ゆめが丘RC
3位 15.53 山下 莉愛(6) 松阪走塾
4位 15.64 城山 なつめ(6) 厚生AC
5位 15.80 水津 愛菜香(6) 大山田AC
6位 15.97 中村 美緒(6) 明和陸上少
7位 16.08 林 綾乃(6) ASSA-TC
8位 16.64 中山 佳音(6) 大台陸上ク
予選【小6】 9組 (0.2)
1位 13.55 北村 環奈(6) 名張Jr
2位 15.17 井崎 亜子(6) ASSA-TC
3位 15.48 後藤 悠乃(6) 川越陸上少
4位 15.64 杣井 優奈(6) PBASE
5位 16.51 稲垣 まな(6) 内部陸上少
6位 16.83 森川 妃梛(6) 明和陸上少
7位 16.99 近藤 凜果(6) 橋南スポーツ
8位 20.06 松田 陽彩(6) 大台陸上ク
決勝【小6】 (-1.0)
1位 13.34 寺坂 梨花(6) 尾陸スポ少
2位 13.63 北村 環奈(6) 名張Jr
3位 13.69 村主 仁香(6) イムラAA
4位 14.12 石井 唯愛(6) 内城田SC
5位 14.34 櫻井 りりか(6) JAC亀山
6位 14.50 三輪 まな(6) 松阪走塾
7位 14.51 西島 瑠奈(6) いすずUK
8位 14.84 辻 杏奈(6) 朝日陸上少
タイムレース【小5】 1組
1位 2.36.32 川森 ひなの(5) YウェルネスC
2位 2.43.05 服部 杏美(5) 川越陸上少
3位 2.50.51 清水 友結(5) 北勢RC
4位 2.52.95 井上 菜々子(5) JAC亀山
5位 2.53.59 大南 恵彩(5) 菰野SC
6位 2.56.28 好川 侑季(5) 松阪走塾
7位 3.08.64 三羽 ひかり(5) 保々RC
8位 3.10.25 谷口 せり(5) 石薬師RC
タイムレース【小5】 2組
1位 2.36.47 辻 逢夢(5) JAC亀山
2位 2.48.54 山下 日花里(5) 保々RC
3位 2.50.03 東山 紗菜(5) 一志Beast
4位 2.51.73 亀田 有沙(5) 多気RC
5位 3.07.18 栗須 光優(5) 川越陸上少
6位 3.11.55 村上 陽愛(5) 松阪走塾
7位 3.13.42 牧戸 紅華(5) URC
 DNS 森 ひまり(5) 菰野SC
タイムレース【小5】 3組
1位 2.46.93 林 里羽(5) JAC亀山
2位 2.47.17 吉田 はぐみ(5) 一志Beast
3位 2.48.43 加藤 萌依(5) URC
4位 3.02.89 谷口 優子(5) 大台陸上ク
5位 3.07.15 向井 楓香(5) 松阪走塾
6位 3.20.08 濱沖 茅那(5) 川越陸上少
7位 3.22.12 池山 心音(5) 多気RC
8位 3.25.08 榎本 捺(5) 菰野SC
9位 3.35.73 片山 菜々子(5) 保々RC
タイムレース【小6】 1組
1位 2.34.96 伊藤 まひろ(6) 北勢RC
2位 2.35.18 石川 凜(6) omg
3位 2.49.19 田川 智咲(6) URC
4位 2.57.89 丸井 悠楽(6) 内城田SC
5位 3.10.73 服部 花乃(6) 大山田AC
6位 3.33.83 上田 舞花(6) 桜浜陸上ク
7位 3.44.25 森田 美咲(6) 明和陸上少
タイムレース【小6】 2組
1位 2.25.56 小川 このは(6) URC
2位 2.42.81 隠 咲生(6) JAC亀山
3位 2.46.92 稲玉 琴葉(6) YウェルネスC
4位 2.56.73 長瀬 亜衣琉(6) 松阪走塾
5位 3.00.29 柴田 苺依(6) 菰野SC
6位 3.13.56 村瀬 心菜(6) ClubEggs
7位 3.17.27 坪内 莉珠(6) 石薬師RC
タイムレース【小6】 3組
1位 2.31.56 是枝 愛香(6) 内部陸上少
2位 2.43.41 田川 明莉(6) URC
3位 2.50.24 林 千愛(6) 多気RC
4位 2.53.23 南 愛海(6) ClubEggs
5位 3.03.41 石垣 和純(6) 笹尾AC
6位 3.08.39 川北 有那(6) 宮川Jr陸上
7位 3.24.49 酒井 莉子(6) 石薬師RC
タイムレース【小6】 4組
1位 2.32.95 新里 海愛(6) 菰野SC
2位 2.40.38 細川 陽菜(6) 川越陸上少
3位 2.48.39 金森 菜里(6) JACEAST
4位 2.55.15 喜田 杏奈(6) 熊野RC
5位 3.14.43 富村 眞帆(6) ASSA-TC
6位 3.22.33 坂口 涼音(6) 大台陸上ク
7位 3.22.90 平田 咲希(6) 北勢RC
 DNS 植村 茉央(6) 玉城陸上ク
予選【小5・6】 1組 (-1.3)
1位 14.65 高橋 愛海(6) 三浜陸上
2位 14.78 西村 玲(6) 桜浜陸上ク
3位 17.69 久保 さくら(6) 一志Beast
4位 18.61 横平 珠杏(5) 内城田SC
5位 20.31 山田 波月(6) 明和陸上少
6位 20.61 吉田 妃李(6) 大台陸上ク
 DNS 森山 瑠来(6) 楠陸上Jr
予選【小5・6】 2組 (0.6)
1位 13.82 辻 知沙(6) 一志Beast
2位 15.57 蔵城 柚佳(6) JAC亀山
3位 15.94 稲垣 波希(6) 保々RC
4位 16.75 山際 聖良(6) JACEAST
5位 17.74 柳谷 花音(5) 内城田SC
6位 17.79 井戸本 夢乃(6) Peace-AC
 DNS 長嶋 花歩(5) 大台陸上ク
予選【小5・6】 3組 (-1.8)
1位 13.99 舘 和紗(6) 一志Beast
2位 15.84 中村 光里(6) Peace-AC
3位 16.06 石垣 柚和(6) 笹尾AC
4位 17.49 赤澤 紅香(6) ゆめが丘RC
5位 18.51 武田 悠里(5) 南勢陸上ク
6位 18.64 田中 萌愛(5) 桜浜陸上ク
7位 19.23 坂 姫愛來(5) JAC亀山
決勝【小5・6】 (2.1)
1位 13.42 辻 知沙(6) 一志Beast
2位 13.63 舘 和紗(6) 一志Beast
3位 14.25 高橋 愛海(6) 三浜陸上
4位 14.27 西村 玲(6) 桜浜陸上ク
5位 15.13 蔵城 柚佳(6) JAC亀山
6位 15.47 中村 光里(6) Peace-AC
7位 15.66 石垣 柚和(6) 笹尾AC
8位 15.93 稲垣 波希(6) 保々RC
予選【小5・6】 1組
1位 57.09 JAC亀山
2位 57.57 一志Beast
3位 58.09 朝日陸上少
4位 60.15 楠陸上Jr
5位 60.77 多気RC
6位 60.90 川越陸上少
7位 63.14 保々RC
予選【小5・6】 2組
1位 60.18 JACEAST
2位 60.62 南勢陸上ク
3位 60.63 北勢RC
4位 61.32 桜浜陸上クラブ
5位 64.15 神田クラブ
6位 64.34 大山田AC
 DSQ 松阪走塾
予選【小5・6】 3組
1位 56.30 いすずUK
2位 57.79 ゆめが丘RC
3位 58.60 内城田SC
4位 61.07 URC
5位 62.07 ASSA-TC
6位 62.32 名張Jr
7位 63.20 宮川Jr陸上
予選【小5・6】 4組
1位 57.08 イムラAA
2位 60.21 Peace-AC
3位 61.80 スマック
4位 62.97 菰野SC
5位 62.99 明和陸上少
6位 63.37 志摩陸上ク
7位 65.18 石薬師RC
決勝【小5・6】
1位 55.90 イムラAA
2位 56.17 いすずUK
3位 56.65 一志Beast
4位 56.66 JAC亀山
5位 57.07 ゆめが丘RC
6位 57.43 内城田SC
7位 58.42 朝日陸上少
 DSQ 楠陸上Jr

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.45(2.8) 予選【小3】 14組
        友野 翔吏(3) URC
2位 9.54(2.2) 予選【小3】 11組
        村田 凱(3) いすずUK
3位 9.61(-1.1) 決勝【小3】
        村田 凱(3) いすずUK
3位 9.61(2.6) 予選【小3】 8組
        清水 碧音(3) 上野AC
5位 9.64(3.6) 予選【小3】 7組
        保田 一颯(3) 育生小
6位 9.67(2.8) 予選【小3】 5組
        平野 恭一郎(3) ヴィアティンRC
7位 9.68(-1.1) 決勝【小3】
        友野 翔吏(3) URC
7位 9.68(1.6) 予選【小3】 9組
        民部 良太朗(3) ASSA-TC
9位 9.71(2.6) 予選【小3】 8組
        辻 琉依斗(3) いすずUK
10位 9.77(-1.1) 決勝【小3】
        平野 恭一郎(3) ヴィアティンRC
11位 9.78(2.9) 予選【小3】 10組
        前川 悠太(3) ゆめが丘RC
12位 9.80(3.6) 予選【小3】 7組
        児玉 雄獅(3) 北勢RC
13位 9.81(2.9) 予選【小3】 10組
        水谷 優歩(3) 保々RC
13位 9.81(-1.1) 決勝【小3】
        清水 碧音(3) 上野AC
15位 9.82(2.8) 予選【小3】 5組
        村瀬 天喜(3) 尾陸スポ少
16位 9.86(-1.1) 決勝【小3】
        辻 琉依斗(3) いすずUK
16位 9.86(2.5) 予選【小3】 4組
        西村 颯人(3) 内城田SC
16位 9.86(2.6) 予選【小3】 8組
        杉原 桜海(3) 国府AT
19位 9.88(3.1) 予選【小3】 3組
        森 琉偉(3) DRS
20位 9.89(-1.1) 決勝【小3】
        民部 良太朗(3) ASSA-TC
20位 9.89(2.2) 予選【小3】 11組
        米山 瑛悠(3) 菰野SC
22位 9.90(-1.1) 決勝【小3】
        保田 一颯(3) 育生小
23位 9.91(2.3) 予選【小3】 13組
        駒田 将悟(3) イムラAA
23位 9.91(2.5) 予選【小3】 12組
        廣瀬 有人(3) 名張Jr
25位 9.92(2.5) 予選【小3】 4組
        米倉 湊都(3) スマック
26位 9.93(0.4) タイムレース【小2】 7組
        円座 蓮(2) 宮川Jr陸上
27位 9.95(3.1) 予選【小3】 1組
        倉谷 大志(3) 志摩陸上ク
27位 9.95(2.0) 予選【小3】 6組
        田中 裕埜(3) 三浜陸上
29位 9.99(1.6) 予選【小3】 9組
        龍田 一吹(3) 南立誠小
30位 10.03(3.1) 予選【小3】 1組
        佐田 蒼輔(3) 桜浜陸上ク
31位 10.04(2.8) 予選【小3】 5組
        中川 智貴(3) 名張Jr
31位 10.04(2.8) 予選【小3】 5組
        星野 太賀(3) 志摩陸上ク
31位 10.04(2.5) 予選【小3】 4組
        山本 峻士(3) いすずUK
34位 10.05(2.5) 予選【小3】 12組
        生川 奏太(3) 宮川Jr陸上
35位 10.06(-1.6) タイムレース【小2】 10組
        山下 吾朗(2) DRS
36位 10.07(2.8) 予選【小3】 14組
        平野 裕一朗(3) 笹尾AC
36位 10.07(0.6) タイムレース【小2】 6組
        吉川 景介(2) ゆめが丘RC
38位 10.08(-1.1) 決勝【小3】
        前川 悠太(3) ゆめが丘RC
39位 10.10(3.6) 予選【小3】 7組
        久原 佳士(3) 名張Jr
40位 10.12(2.3) 予選【小3】 13組
        前田 大晴(3) ASSA-TC
41位 10.13(3.1) 予選【小3】 3組
        大谷 禾弦(3) 名張Jr
42位 10.14(2.8) 予選【小3】 14組
        小澤 愛叶(3) 保々RC
43位 10.17(2.6) 予選【小3】 8組
        岡 誠士郎(3) 尾陸スポ少
43位 10.17(2.0) 予選【小3】 6組
        石橋 樹乃(3) 内城田SC
43位 10.17(2.3) 予選【小3】 13組
        佐藤 奨晟(3) 藤原陸上
46位 10.18(3.1) 予選【小3】 3組
        小林 優(3) 七和RC
46位 10.18(2.0) 予選【小3】 6組
        本田 拓巳(3) 大台陸上ク
48位 10.20(2.3) 予選【小3】 2組
        楠 逸貴(3) 北勢RC
49位 10.21(2.0) 予選【小3】 6組
        森永 湊登(3) 楠陸上Jr
50位 10.22(0.1) タイムレース【小2】 11組
        来光 旬馬(2) 東黒部小
50位 10.22(3.1) 予選【小3】 1組
        川島 聡仁(3) 笹尾AC
50位 10.22(3.1) 予選【小3】 1組
        中井 勇介(3) 宮川Jr陸上
53位 10.23(-0.2) タイムレース【小2】 1組
        森 周平(2) 大台陸上ク
54位 10.27(1.6) 予選【小3】 9組
        辻本 由光(3) J&E久居
54位 10.27(2.2) 予選【小3】 11組
        波田 海聖(3) ASSA-TC
56位 10.28(0.1) タイムレース【小2】 11組
        川口 豪(2) 大台陸上ク
57位 10.29(3.6) 予選【小3】 7組
        松本 咲哉(3) 志摩陸上ク
58位 10.31(2.6) 予選【小3】 8組
        小林 湊(3) JACEAST
59位 10.33(2.9) 予選【小3】 10組
        植松 勇晴(3) JAC亀山
60位 10.37(2.2) 予選【小3】 11組
        安部 柚輝(3) 津陸上ク
61位 10.38(2.6) 予選【小3】 8組
        大倉 暖士(3) 藤原陸上
62位 10.41(2.9) 予選【小3】 10組
        北野 航成(3) ASSA-TC
63位 10.42(2.6) 予選【小3】 8組
        横田 悠希(3) 志摩陸上ク
63位 10.42(2.8) 予選【小3】 14組
        上紺屋 碧人(3) 志摩陸上ク
65位 10.43(3.6) 予選【小3】 7組
        今村 春斗(3) 三浜陸上
66位 10.44(2.5) 予選【小3】 4組
        坂下 貴一(3) 南勢陸上ク
67位 10.45(3.1) 予選【小3】 1組
        辻 統真(3) 朝日陸上少
67位 10.45(2.8) 予選【小3】 5組
        亀井 悠杜(3) 津陸上ク
69位 10.46(2.3) 予選【小3】 13組
        薮谷 大翔(3) 多気RC
70位 10.47(0.1) タイムレース【小2】 11組
        粉川 凪叶(2) 宮川Jr陸上
71位 10.48(3.1) 予選【小3】 3組
        谷口 翔紀(3) 大台陸上ク
71位 10.48(2.0) 予選【小3】 6組
        伊藤 新(3) 北勢RC
73位 10.50(2.3) 予選【小3】 2組
        山本 楓舞(3) 一志Beast
73位 10.50(3.1) 予選【小3】 1組
        上田 蓮(3) 厚生AC
75位 10.58(2.8) 予選【小3】 5組
        村木 栄太(3) 楠陸上Jr
75位 10.58(2.8) 予選【小3】 14組
        逵 千晃(3) 多気RC
77位 10.59(3.6) 予選【小3】 7組
        橋本 颯真(3) 笹尾AC
78位 10.61(2.9) 予選【小3】 10組
        林 晴比(3) 志摩陸上ク
78位 10.61(-1.4) タイムレース【小2】 5組
        西飯 竜雅(2) 志摩陸上ク
80位 10.63(2.5) 予選【小3】 4組
        福田 晴人(3) 志摩陸上ク
81位 10.65(1.9) タイムレース【小1】 4組
        稲見 隆登(1) ヴィアティンRC
81位 10.65(2.5) 予選【小3】 12組
        東出 大輝(3) JACEAST
83位 10.66(2.0) 予選【小3】 6組
        八田 橙生(3) 菰野SC
84位 10.68(-0.9) タイムレース【小2】 4組
        谷口 朔都(2) 相可小
85位 10.70(2.8) 予選【小3】 5組
        桝屋 虎太朗(3) ゆめが丘RC
86位 10.73(2.2) 予選【小3】 11組
        吉田 新(3) 厚生AC
86位 10.73(-1.4) タイムレース【小2】 5組
        東 海王(2) 宮川Jr陸上
88位 10.75(0.6) タイムレース【小2】 6組
        柏 謙成(2) 白山陸上ク
88位 10.75(2.9) 予選【小3】 10組
        久世 悠貴(3) スマック
90位 10.76(3.1) 予選【小3】 3組
        佐藤 央晟(3) 藤原陸上
90位 10.76(2.0) 予選【小3】 6組
        山本 悠陽(3) 朝日陸上少
92位 10.80(2.5) 予選【小3】 12組
        藤田 紘也(3) 藤原陸上
93位 10.82(1.6) 予選【小3】 9組
        西澤 颯人(3) 志摩陸上ク
93位 10.82(2.3) 予選【小3】 2組
        辻 蒼介(3) 藤原陸上
95位 10.84(2.5) 予選【小3】 12組
        新屋 大喜(3) 多気RC
95位 10.84(1.6) タイムレース【小1】 3組
        一色 悠瑠(1) 北勢RC
95位 10.84(1.6) 予選【小3】 9組
        向井 悠合(3) 国府AT
98位 10.85(2.3) 予選【小3】 2組
        竹林 一希(3) 三浜陸上
98位 10.85(-1.9) タイムレース【小2】 9組
        木村 環太(2) イムラAA
100位 10.87(0.4) タイムレース【小2】 7組
        浦谷 宗佑(2) 津陸上ク
100位 10.87(2.2) 予選【小3】 11組
        西岡 蒼史(3) 桜浜陸上ク
102位 10.89(-0.9) タイムレース【小2】 8組
        久保 慶悟(2) 宮川Jr陸上
103位 10.90(3.1) 予選【小3】 1組
        矢野 岳(3) 内城田SC
103位 10.90(-0.2) タイムレース【小2】 1組
        桑木 詠飛(2) 名張Jr
105位 10.91(-0.2) タイムレース【小2】 1組
        出口 誠(2) 北勢RC
105位 10.91(2.6) 予選【小3】 8組
        水野 陽翔(3) 津陸上ク
105位 10.91(3.1) 予選【小3】 3組
        三村 寿人(3) ASSA-TC
108位 10.95(0.4) タイムレース【小2】 7組
        河村 保希(2) ASSA-TC
108位 10.95(1.6) 予選【小3】 9組
        大西 凛輝(3) 内城田SC
108位 10.95(-1.9) タイムレース【小2】 3組
        坂 琉輝(2) ゆめが丘RC
108位 10.95(3.1) 予選【小3】 1組
        石田 暖(3) 三浜陸上
112位 10.96(-0.9) タイムレース【小2】 4組
        福本 光理(2) 一志Beast
112位 10.96(2.3) 予選【小3】 13組
        金津 花汰(3) 笹尾AC
114位 10.99(2.3) 予選【小3】 2組
        中林 慶(3) ゆめが丘RC
114位 10.99(-1.4) タイムレース【小2】 5組
        坂田 吉優(2) ASSA-TC
116位 11.00(-0.9) タイムレース【小2】 8組
        矢倉 和寛(2) イムラAA
117位 11.01(-1.9) タイムレース【小2】 9組
        濱松 祥太郎(2) 蔵持小
118位 11.02(1.6) タイムレース【小1】 3組
        安田 湊梧(1) 志摩陸上ク
119位 11.03(2.2) 予選【小3】 11組
        池村 悠里(3) 志摩陸上ク
120位 11.04(2.3) 予選【小3】 2組
        前田 山河(3) 志摩陸上ク
121位 11.07(1.6) 予選【小3】 9組
        川邊 都偉(3) 修成小
122位 11.08(2.5) 予選【小3】 4組
        浅岡 大翔(3) 笹尾AC
123位 11.13(-1.8) タイムレース【小2】 2組
        向原 唯月(2) 厚生AC
123位 11.13(-0.2) タイムレース【小2】 1組
        澤田 閃太朗(2) 上野AC
125位 11.15(2.1) タイムレース【小1】 1組
        東 巧(1) J&E久居
126位 11.16(1.8) タイムレース【小1】 2組
        中川 吉平(1) 志摩陸上ク
126位 11.16(2.4) タイムレース【小1】 5組
        松永 悠佑(1) YウェルネスC
128位 11.18(2.0) 予選【小3】 6組
        伊藤 吏毅(3) 神田クラブ
129位 11.20(-1.8) タイムレース【小2】 2組
        辻 開成(2) 保々RC
129位 11.20(-1.4) タイムレース【小2】 5組
        本夛 陽喜(2) SunTFC
131位 11.21(0.1) タイムレース【小2】 11組
        和田 龍弥(2) イムラAA
132位 11.22(-1.6) タイムレース【小2】 10組
        西川 縁(2) JACEAST
133位 11.23(2.4) タイムレース【小1】 5組
        上野 堅勝(1) 北勢RC
133位 11.23(1.6) タイムレース【小1】 3組
        小林 芽人(1) JAC亀山
135位 11.25(-1.6) タイムレース【小2】 10組
        髙倉 啓(2) 大台陸上ク
136位 11.26(2.8) 予選【小3】 14組
        鎌仲 奏太(3) 名張Jr
136位 11.26(2.5) 予選【小3】 12組
        茂利 直希(3) 桜浜陸上ク
136位 11.26(2.3) 予選【小3】 13組
        原田 瑛大(3) JAC亀山
139位 11.28(2.9) 予選【小3】 10組
        強力 舶斗(3) 厚生AC
140位 11.32(-0.9) タイムレース【小2】 4組
        大榎 駿太(2) ASSA-TC
141位 11.33(0.4) タイムレース【小2】 7組
        坂口 悠馬(2) 大台陸上ク
142位 11.36(2.3) 予選【小3】 13組
        今井 悠月(3) 三浜陸上
143位 11.39(0.4) タイムレース【小2】 7組
        山本 晄大(2) いすずUK
144位 11.41(2.5) 予選【小3】 4組
        辻本 涼晟(3) ゆめが丘RC
145位 11.42(0.6) タイムレース【小2】 6組
        北川 蒼大(2) 多気RC
146位 11.44(0.4) タイムレース【小2】 7組
        伊藤 綾真(2) 神田クラブ
147位 11.46(-0.2) タイムレース【小2】 1組
        関口 蓮大(2) 松阪走塾
147位 11.46(-0.9) タイムレース【小2】 4組
        堀出 大智(2) 松阪走塾
149位 11.51(3.1) 予選【小3】 3組
        中川 諒哉(3) 志摩陸上ク
150位 11.55(1.9) タイムレース【小1】 4組
        前川 駿翔(1) 大台陸上ク
150位 11.55(0.1) タイムレース【小2】 11組
        吉田 優介(2) ASSA-TC
150位 11.55(1.8) タイムレース【小1】 2組
        坂 龍星(1) JAC亀山
153位 11.56(1.9) タイムレース【小1】 4組
        齋藤 望(1) 厚生AC
153位 11.56(1.9) タイムレース【小1】 4組
        野田 颯斗(1) 神田クラブ
155位 11.57(-0.2) タイムレース【小2】 1組
        後藤 健人(2) JACEAST
156位 11.60(1.9) タイムレース【小1】 4組
        松本 航明(1) 志摩陸上ク
156位 11.60(1.9) タイムレース【小1】 4組
        山下 陽(1) JAC亀山
158位 11.62(0.4) タイムレース【小2】 7組
        西山 晴葵(2) 白山陸上ク
159位 11.63(-1.9) タイムレース【小2】 3組
        泉 旭陽(2) 内城田SC
160位 11.67(0.6) タイムレース【小2】 6組
        森田 碧月(2) 一志Beast
161位 11.70(2.5) 予選【小3】 12組
        古川 暖(3) スマック
162位 11.73(2.5) 予選【小3】 12組
        坂中 粋(3) 志摩陸上ク
162位 11.73(1.6) タイムレース【小1】 3組
        鵜飼 龍(1) 松阪走塾
164位 11.76(0.1) タイムレース【小2】 11組
        野呂 哲聖(2) 松阪走塾
165位 11.77(3.6) 予選【小3】 7組
        森 拓斗(3) 内城田SC
166位 11.78(-0.9) タイムレース【小2】 8組
        尾﨑 逞斗(2) ゆめが丘RC
167位 11.79(0.1) タイムレース【小2】 11組
        冨田 晄行(2) 多気RC
167位 11.79(-0.2) タイムレース【小2】 1組
        樋口 琉生(2) ASSA-TC
167位 11.79(2.8) 予選【小3】 14組
        上田 透眞(3) ASSA-TC
170位 11.81(2.1) タイムレース【小1】 1組
        細川 颯介(1) ヴィアティンRC
170位 11.81(-1.9) タイムレース【小2】 9組
        中村 瑛翔(2) 桜浜陸上ク
172位 11.84(1.9) タイムレース【小1】 4組
        山本 明希(1) 志摩陸上ク
173位 11.86(-0.9) タイムレース【小2】 4組
        伊藤 瑞貴(2) 保々RC
174位 11.87(-1.6) タイムレース【小2】 10組
        中島 篤基(2) ゆめが丘RC
175位 11.88(0.4) タイムレース【小2】 7組
        時田 碧(2) 熊野RC
176位 11.89(3.1) 予選【小3】 1組
        杉山 直太朗(3) 藤原陸上
177位 11.91(-1.9) タイムレース【小2】 3組
        亀井 亮佑(2) 津陸上ク
178位 11.93(-1.4) タイムレース【小2】 5組
        小西 泰地(2) 津田小
179位 11.94(-1.8) タイムレース【小2】 2組
        今井 稜盛(2) JAC亀山
179位 11.94(-1.9) タイムレース【小2】 3組
        唐木 蘭(2) 石薬師RC
181位 11.99(2.4) タイムレース【小1】 5組
        矢野 空良(1) JAC亀山
182位 12.00(-0.9) タイムレース【小2】 8組
        西村 銀二(2) 松阪走塾
183位 12.03(-1.9) タイムレース【小2】 9組
        瀧川 皆人(2) 宮川Jr陸上
184位 12.04(2.4) タイムレース【小1】 5組
        横平 泰玖(1) 内城田SC
184位 12.04(-0.9) タイムレース【小2】 4組
        池山 琥太郎(2) 宮川Jr陸上
186位 12.05(-1.9) タイムレース【小2】 3組
        江川 航弥(2) 保々RC
187位 12.11(2.0) 予選【小3】 6組
        横田 雄琉(3) 志摩陸上ク
187位 12.11(2.8) 予選【小3】 5組
        竹岡 蒼騎(3) 三浜陸上
189位 12.12(-0.9) タイムレース【小2】 4組
        岸田 颯雅(2) JAC亀山
190位 12.14(-0.9) タイムレース【小2】 8組
        溝口 青澄(2) 南勢AC
191位 12.16(-1.9) タイムレース【小2】 3組
        中山 凛汰朗(2) 宮川Jr陸上
192位 12.20(2.2) 予選【小3】 11組
        武田 快登(3) 尾陸スポ少
192位 12.20(-1.4) タイムレース【小2】 5組
        小野 歓大(2) 一志Beast
194位 12.21(2.4) タイムレース【小1】 5組
        槇野 蓮(1) JACEAST
195位 12.24(-1.4) タイムレース【小2】 5組
        岩谷 柊弥(2) ヴィアティンRC
196位 12.27(-1.9) タイムレース【小2】 9組
        竹澤 凛持(2) JACEAST
197位 12.29(3.1) 予選【小3】 3組
        小阪 翔真(3) 松阪走塾
198位 12.30(2.1) タイムレース【小1】 1組
        吉川 颯斗(1) JACEAST
199位 12.32(2.4) タイムレース【小1】 5組
        杉原 葵斗(1) SunTFC
200位 12.34(1.8) タイムレース【小1】 2組
        林 拓見(1) 宮川Jr陸上
201位 12.35(-1.8) タイムレース【小2】 2組
        小原 梗(2) 志摩陸上ク
202位 12.42(1.6) タイムレース【小1】 3組
        岩崎 吏杜(1) 志摩陸上ク
203位 12.45(2.1) タイムレース【小1】 1組
        溝井 杜和(1) 宮川Jr陸上
204位 12.47(-0.9) タイムレース【小2】 8組
        高橋 恵澄(2) ASSA-TC
204位 12.47(1.8) タイムレース【小1】 2組
        佐藤 快輔(1) 藤原陸上
206位 12.50(2.1) タイムレース【小1】 1組
        瀬川 蓮(1) 厚生AC
207位 12.54(2.1) タイムレース【小1】 1組
        西飯 颯輝(1) 志摩陸上ク
208位 12.56(1.6) タイムレース【小1】 3組
        谷口 大和(1) 一志Beast
208位 12.56(2.3) 予選【小3】 13組
        伊藤 春哉(3) 一志Beast
210位 12.59(-1.6) タイムレース【小2】 10組
        山川 絢詩(2) 宮川Jr陸上
211位 12.62(1.8) タイムレース【小1】 2組
        大屋 亮介(1) 志摩陸上ク
212位 12.63(0.4) タイムレース【小2】 7組
        田口 弓翔(2) Peace-AC
213位 12.69(3.1) 予選【小3】 3組
        濵田 泰瑞(3) 内部陸上少
214位 12.72(-1.8) タイムレース【小2】 2組
        玉井 友也(2) JACEAST
214位 12.72(2.1) タイムレース【小1】 1組
        仲 絃太朗(1) 内城田SC
216位 12.73(1.6) タイムレース【小1】 3組
        薗 海晴(1) 内城田SC
216位 12.73(-1.9) タイムレース【小2】 9組
        坂田 悠将(2) 三浜陸上
218位 12.78(2.8) 予選【小3】 5組
        山口 航平(3) 多気RC
219位 12.82(-1.9) タイムレース【小2】 3組
        杉本 隼音(2) JAC亀山
220位 12.84(2.3) 予選【小3】 2組
        山下 航輝(3) 国府AT
221位 12.86(1.6) タイムレース【小1】 3組
        玉木 勘太(1) 宮川Jr陸上
222位 13.05(-0.9) タイムレース【小2】 8組
        小森 皓貴(2) 北勢RC
223位 13.15(0.6) タイムレース【小2】 6組
        成松 樹空(2) ASSA-TC
224位 13.33(-1.6) タイムレース【小2】 10組
        片谷 壮汰(2) 宮川Jr陸上
225位 13.41(-1.9) タイムレース【小2】 9組
        石井 悠瑛(2) 保々RC
226位 13.61(-1.9) タイムレース【小2】 3組
        辻 敢(2) JACEAST
227位 13.64(-0.9) タイムレース【小2】 4組
        久保 光司(2) JACEAST
228位 13.72(1.8) タイムレース【小1】 2組
        岸本 英渡(1) ゆめが丘RC
229位 13.74(-1.4) タイムレース【小2】 5組
        中島 稜介(2) JACEAST
230位 13.79(-0.2) タイムレース【小2】 1組
        矢野 翠(2) 宮川Jr陸上
231位 14.16(1.6) 予選【小3】 9組
        溝口 旺輔(3) 三浜陸上
ランキング
1位 12.37(-0.6) 予選【小6】 3組
        北尾 琥太郎(6) いすずUK
2位 12.54(-1.0) 決勝【小6】
        北尾 琥太郎(6) いすずUK
3位 12.93(-1.0) 決勝【小6】
        木下 奏人(6) 一志Beast
4位 12.96(0.7) 予選【小6】 8組
        木下 奏人(6) 一志Beast
5位 13.05(-0.2) 予選【小6】 5組
        石曽根 颯(6) 三浜陸上
6位 13.08(-1.0) 決勝【小6】
        石曽根 颯(6) 三浜陸上
7位 13.20(-0.4) 予選【小6】 6組
        柴田 大雅(6) 菰野SC
8位 13.30(-1.0) 決勝【小6】
        柴田 大雅(6) 菰野SC
9位 13.31(-1.0) 決勝【小6】
        坂下 琥珀(6) ClubEggs
10位 13.36(-1.2) 予選【小6】 2組
        坂下 琥珀(6) ClubEggs
11位 13.43(-1.2) 決勝【小5】
        島尻 啓成(5) 北勢RC
12位 13.53(1.0) 予選【小6】 7組
        河村 蓮童(6) 志摩陸上ク
13位 13.60(0.3) 予選【小6】 9組
        杉谷 蓮(6) 藤原陸上
14位 13.62(-0.3) 予選【小5】 1組
        島尻 啓成(5) 北勢RC
15位 13.63(0.3) 予選【小6】 9組
        向井 悠翔(6) 玉城陸上ク
16位 13.73(-0.2) 予選【小6】 1組
        長谷川 蓮(6) 三浜陸上
17位 13.74(-1.0) 決勝【小6】
        向井 悠翔(6) 玉城陸上ク
18位 13.75(-1.0) 決勝【小6】
        杉谷 蓮(6) 藤原陸上
19位 13.76(0.4) 予選【小6】 4組
        柳生 勇誠(6) 内城田SC
20位 13.79(1.8) 予選【小5】 2組
        木村 立樹(5) 桜浜陸上ク
21位 13.80(0.4) 予選【小6】 4組
        水谷 樹音(6) 菰野SC
22位 13.81(-1.0) 決勝【小6】
        河村 蓮童(6) 志摩陸上ク
23位 13.87(1.0) 予選【小6】 7組
        長谷川 稜(6) 宮川Jr陸上
24位 13.89(0.4) 予選【小6】 4組
        吉本 大介(6) 名張Jr
25位 13.93(0.7) 予選【小6】 8組
        大西 咲太朗(6) 明和陸上少
26位 13.95(0.7) 予選【小6】 8組
        濵田 啓輔(6) 内部陸上少
27位 13.96(-1.2) 決勝【小5】
        木村 立樹(5) 桜浜陸上ク
28位 14.02(-0.6) 予選【小6】 3組
        城山 奏祐(6) ゆめが丘RC
29位 14.08(1.0) 予選【小6】 7組
        井上 壮馬(6) JAC亀山
29位 14.08(-1.2) 決勝【小5】
        山本 隼士(5) いすずUK
31位 14.10(-0.7) 予選【小5】 9組
        山本 隼士(5) いすずUK
32位 14.14(1.2) 予選【小5】 3組
        橋本 篤汰(5) SunTFC
33位 14.17(-1.3) 予選【小5】 8組
        松本 颯(5) いすずUK
33位 14.17(-0.4) 予選【小6】 6組
        山部 真仁(6) 三浜陸上
35位 14.21(0.3) 予選【小6】 9組
        中村 勝音(6) 松阪走塾
36位 14.22(0.1) 予選【小5】 6組
        下池 晴一朗(5) 桜浜陸上ク
37位 14.23(-0.2) 予選【小6】 5組
        山本 十獅朗(6) 白山陸上ク
38位 14.27(-1.2) 決勝【小5】
        松本 颯(5) いすずUK
39位 14.29(-0.3) 予選【小5】 4組
        櫻井 楽都(5) JAC亀山
39位 14.29(-0.4) 予選【小6】 6組
        森 悠誠(6) JACEAST
41位 14.35(0.6) 予選【小5】 7組
        蒲原 雅和(5) いすずUK
41位 14.35(-1.2) 決勝【小5】
        下池 晴一朗(5) 桜浜陸上ク
43位 14.36(-0.2) 予選【小6】 1組
        鈴木 兜真(6) 厚生AC
44位 14.38(-1.2) 決勝【小5】
        櫻井 楽都(5) JAC亀山
45位 14.42(0.3) 予選【小6】 9組
        生川 敬翔(6) イムラAA
46位 14.43(-0.4) 予選【小6】 6組
        西村 駿志(6) 宮川Jr陸上
47位 14.44(-1.2) 決勝【小5】
        蒲原 雅和(5) いすずUK
47位 14.44(-0.2) 予選【小6】 5組
        森濵 圭登(6) ゆめが丘RC
49位 14.47(1.0) 予選【小6】 7組
        松本 千種(6) 多気RC
50位 14.50(-1.2) 決勝【小5】
        橋本 篤汰(5) SunTFC
50位 14.50(-0.2) 予選【小6】 5組
        松永 悠杜(6) ASSA-TC
50位 14.50(-1.2) 予選【小6】 2組
        冨山 大翔(6) 松阪走塾
53位 14.53(-1.7) 予選【小5】 10組
        本夛 紘基(5) SunTFC
54位 14.58(0.4) 予選【小6】 4組
        大西 徠斗(6) スマック
54位 14.58(-0.6) 予選【小6】 3組
        上村 彪牙(6) 内部陸上少
56位 14.64(0.1) 予選【小5】 6組
        中上 琥斗(5) Peace-AC
57位 14.65(3.2) 予選【小4】 3組
        川波 一都(4) 一志Beast
57位 14.65(-1.2) 予選【小6】 2組
        岩崎 透羽(6) 志摩陸上ク
59位 14.66(2.6) 予選【小4】 20組
        田中 健斗(4) 一志Beast
60位 14.67(-0.2) 予選【小6】 1組
        西嶋 夢登(6) 南勢陸上ク
60位 14.67(2.7) 予選【小4】 4組
        高田 龍之介(4) いすずUK
62位 14.68(1.3) 予選【小4】 10組
        山岡 虎ノ介(4) ゆめが丘RC
63位 14.73(0.4) 予選【小6】 4組
        前川 奏太(6) ゆめが丘RC
64位 14.75(0.7) 予選【小6】 8組
        見永 颯陽(6) 松阪走塾
65位 14.79(-1.1) 決勝【小4】
        山岡 虎ノ介(4) ゆめが丘RC
66位 14.85(-1.7) 予選【小5】 10組
        尾登 世琉(5) ゆめが丘RC
66位 14.85(-1.9) 予選【小5】 5組
        小坂 琉泉(5) 菰野SC
68位 14.86(1.0) 予選【小6】 7組
        倉田 和輝(6) 藤原陸上
69位 14.88(0.3) 予選【小6】 9組
        近藤 唯生(6) ヴィアティンRC
69位 14.88(-0.6) 予選【小6】 3組
        山下 奏大(6) 菰野SC
71位 14.91(-0.2) 予選【小6】 1組
        倉口 秀梧(6) 明和陸上少
71位 14.91(-0.7) 予選【小5】 9組
        荻田 雄瑠(5) PBASE
71位 14.91(-0.4) 予選【小6】 6組
        堀 篤生(6) 南勢陸上ク
74位 14.92(3.7) 予選【小4】 13組
        沼田 太翔(4) 一志Beast
75位 14.95(-1.1) 決勝【小4】
        田中 健斗(4) 一志Beast
76位 14.97(-1.2) 予選【小6】 2組
        奥野 史都(6) スマック
77位 15.00(1.2) 予選【小5】 3組
        東 陸王(5) 宮川Jr陸上
77位 15.00(0.7) 予選【小6】 8組
        土岐 晄生(6) J&E久居
79位 15.02(3.1) 予選【小4】 12組
        吉岡 波留(4) 朝日陸上少
79位 15.02(-1.1) 決勝【小4】
        川波 一都(4) 一志Beast
81位 15.05(-0.6) 予選【小6】 3組
        奥田 蒼士(6) URC
82位 15.06(2.4) 予選【小4】 18組
        今西 大和(4) 大台陸上ク
83位 15.09(0.6) 予選【小5】 7組
        山本 楓真(5) 内城田SC
83位 15.09(0.3) 予選【小6】 9組
        伊藤 理登(6) 神田クラブ
83位 15.09(2.4) 予選【小4】 8組
        北出 楓斗(4) 明星小
86位 15.13(3.1) 予選【小4】 9組
        谷 航多(4) 大台陸上ク
87位 15.14(3.4) 予選【小4】 14組
        太田 理仁(4) 神田クラブ
88位 15.15(1.8) 予選【小5】 2組
        原田 玄馬(5) omg
89位 15.16(-1.1) 決勝【小4】
        高田 龍之介(4) いすずUK
90位 15.18(-1.2) 予選【小6】 2組
        武田 諒大(6) URC
91位 15.20(-0.2) 予選【小6】 5組
        米川 宙良(6) 内部陸上少
92位 15.23(-0.4) 予選【小6】 6組
        竹内 慧(6) ClubEggs
93位 15.24(1.2) 予選【小5】 3組
        伊藤 絆人(5) 保々RC
94位 15.25(2.2) 予選【小4】 15組
        金原 光太朗(4) ゆめが丘RC
95位 15.29(1.7) 予選【小4】 2組
        北村 玲(4) 多気RC
96位 15.30(3.6) 予選【小4】 6組
        杉谷 颯真(4) 藤原陸上
97位 15.31(-1.1) 決勝【小4】
        吉岡 波留(4) 朝日陸上少
98位 15.33(-1.1) 決勝【小4】
        沼田 太翔(4) 一志Beast
99位 15.36(2.4) 予選【小4】 8組
        金澤 凌久(4) 大山田AC
100位 15.37(-1.1) 決勝【小4】
        北出 楓斗(4) 明星小
101位 15.38(-1.9) 予選【小5】 5組
        大塚 巧都(5) 松阪走塾
101位 15.38(0.3) 予選【小6】 9組
        辻 陽斗(6) 北勢RC
103位 15.39(-1.1) 決勝【小4】
        今西 大和(4) 大台陸上ク
104位 15.40(1.8) 予選【小5】 2組
        奥中 結希斗(5) ゆめが丘RC
105位 15.43(-0.3) 予選【小5】 1組
        白井 蓮人(5) 名張Jr
105位 15.43(-0.3) 予選【小5】 1組
        浦田 知生(5) 厚生AC
107位 15.44(1.0) 予選【小6】 7組
        森原 一惺(6) 蔵持小
107位 15.44(1.8) 予選【小5】 2組
        梅田 隼汰(5) 大山田AC
109位 15.45(0.3) 予選【小6】 9組
        石井 日葵(6) PBASE
110位 15.47(0.6) 予選【小5】 7組
        今村 英獅(5) 三浜陸上
110位 15.47(2.2) 予選【小4】 15組
        粉川 海音(4) 宮川Jr陸上
112位 15.49(-0.2) 予選【小6】 1組
        積木 大和(6) 大台陸上ク
113位 15.51(1.6) 予選【小4】 11組
        馬塲 綾翠(4) 一志Beast
114位 15.54(0.4) 予選【小6】 4組
        森田 耀一朗(6) JACEAST
115位 15.56(-1.3) 予選【小5】 8組
        前田 蒼太(5) FOR鈴鹿JRC
116位 15.57(1.7) 予選【小4】 2組
        稲見 暁登(4) ヴィアティンRC
116位 15.57(-1.2) 予選【小6】 2組
        中西 康介(6) 一志Beast
118位 15.58(-0.7) 予選【小5】 9組
        松永 隆誠(5) YウェルネスC
119位 15.59(0.1) 予選【小5】 6組
        遠藤 歩結(5) IAA桑名
119位 15.59(-0.2) 予選【小6】 1組
        大西 太一(6) JACEAST
119位 15.59(-1.3) 予選【小5】 8組
        山本 晴成(5) JACEAST
122位 15.64(1.2) 予選【小5】 3組
        西口 英汰(5) ゆめが丘RC
123位 15.66(2.5) 予選【小4】 7組
        進士 瑛斗(4) 菰野SC
124位 15.67(-0.7) 予選【小5】 9組
        冨士本 真生(5) 熊野RC
124位 15.67(1.8) 予選【小4】 1組
        加藤 志貴(4) 厚生AC
124位 15.67(3.7) 予選【小4】 13組
        唯見 健太(4) 石薬師RC
124位 15.67(-0.3) 予選【小5】 4組
        國保 裕志(5) 一ノ宮
124位 15.67(1.8) 予選【小4】 1組
        鈴木 大和(4) 保々RC
129位 15.70(-0.6) 予選【小6】 3組
        川出 篤嬉(6) PBASE
129位 15.70(1.9) 予選【小4】 19組
        原田 昇剛(4) ASSA-TC
129位 15.70(1.2) 予選【小5】 3組
        小﨑 湊介(5) 菰野SC
132位 15.71(-1.7) 予選【小5】 10組
        濱西 理玖(5) DRS
132位 15.71(1.6) 予選【小4】 11組
        田中 桜次朗(4) 内部陸上少
134位 15.72(-0.3) 予選【小5】 1組
        KAVUKCHIAN KIRILL(5) omg
135位 15.73(1.7) 予選【小4】 2組
        杉野 光琉(4) DRS
136位 15.75(1.8) 予選【小5】 2組
        森 桜蔵(5) 菰野SC
136位 15.75(3.1) 予選【小4】 12組
        古一 颯介(4) JAC亀山
138位 15.76(-1.7) 予選【小5】 10組
        堀江 涼介(5) 大台陸上ク
139位 15.77(2.5) 予選【小4】 7組
        堀川 颯太(4) 笹尾AC
139位 15.77(0.1) 予選【小5】 6組
        岩谷 朔冶(5) ヴィアティンRC
141位 15.78(0.6) 予選【小5】 7組
        西岡 斗輝(5) 宮川Jr陸上
141位 15.78(0.7) 予選【小6】 8組
        水谷 慎(6) 北勢RC
143位 15.79(-0.3) 予選【小5】 4組
        福井 蒼大(5) SunTFC
144位 15.80(3.4) 予選【小4】 14組
        井上 拓歩(4) 白山陸上ク
144位 15.80(1.0) 予選【小6】 7組
        高松 流唯(6) 名張Jr
144位 15.80(3.6) 予選【小4】 6組
        吉村 陵汰(4) 多気RC
147位 15.85(3.2) 予選【小4】 3組
        小辻 佑(4) 南勢陸上ク
147位 15.85(2.5) 予選【小4】 7組
        髙倉 逞(4) 大台陸上ク
149位 15.86(-0.7) 予選【小5】 9組
        只木 幸隆(5) 北勢RC
149位 15.86(-0.2) 予選【小6】 5組
        松本 大輝(6) 大台陸上ク
151位 15.88(3.1) 予選【小4】 5組
        乾 有輝(4) ゆめが丘RC
152位 15.90(3.7) 予選【小4】 13組
        伊藤 隼(4) ゆめが丘RC
153位 15.93(0.4) 予選【小6】 4組
        髙野 凌我(6) 津陸上ク
154位 15.95(-1.9) 予選【小5】 5組
        山林 陽翔(5) 宮川Jr陸上
155位 15.98(-1.3) 予選【小5】 8組
        釜谷 晄來(5) 津陸上ク
156位 15.99(-0.6) 予選【小6】 3組
        高橋 奏多(6) スマック
157位 16.00(2.4) 予選【小4】 18組
        伊藤 翔海(4) 七和RC
158位 16.02(1.8) 予選【小5】 2組
        佐野 太一(5) IAA桑名
158位 16.02(-0.2) 予選【小6】 1組
        浅井 晴陽(6) ヴィアティンRC
160位 16.03(1.6) 予選【小4】 17組
        南 和暁(4) 宮川Jr陸上
161位 16.04(3.1) 予選【小4】 9組
        二之宮 篤季(4) 北勢RC
162位 16.06(0.6) 予選【小5】 7組
        牛島 琉星(5) 一ノ宮
162位 16.06(2.6) 予選【小4】 20組
        三羽 功士朗(4) IAA桑名
164位 16.10(1.8) 予選【小4】 1組
        米山 慶信(4) 菰野SC
164位 16.10(2.9) 予選【小4】 16組
        奥山 司(4) Peace-AC
166位 16.11(0.7) 予選【小6】 8組
        森田 陸玖(6) 玉城陸上ク
167位 16.12(1.2) 予選【小5】 3組
        澤木 彰馬(5) ASSA-TC
167位 16.12(3.1) 予選【小4】 9組
        泉谷 伊吹(4) 松阪走塾
169位 16.13(2.6) 予選【小4】 20組
        吉野 絢音(4) 菰野SC
170位 16.14(-0.2) 予選【小6】 5組
        伊藤 稜十(6) 朝日陸上少
171位 16.15(-1.3) 予選【小5】 8組
        谷岡 悠慎(5) 名張Jr
172位 16.16(-0.7) 予選【小5】 9組
        松藤 央樹(5) 川越陸上少
173位 16.17(2.7) 予選【小4】 4組
        松尾 春澄(4) IAA桑名
174位 16.18(-1.3) 予選【小5】 8組
        美濃 凜空(5) 保々RC
175位 16.19(1.3) 予選【小4】 10組
        川口 義人(4) 白山陸上ク
176位 16.20(3.1) 予選【小4】 9組
        尾﨑 悠大(4) ゆめが丘RC
177位 16.21(0.7) 予選【小6】 8組
        野崎 万太郎(6) 大山田AC
178位 16.22(3.1) 予選【小4】 9組
        中西 来(4) 一志Beast
178位 16.22(0.1) 予選【小5】 6組
        加藤 蓮士(5) 七和RC
178位 16.22(-1.9) 予選【小5】 5組
        高城 優世(5) みえのパラ
181位 16.23(-1.9) 予選【小5】 5組
        向井 琉貴(5) 志摩陸上ク
181位 16.23(0.4) 予選【小6】 4組
        脇田 康平(6) ASSA-TC
183位 16.28(0.6) 予選【小5】 7組
        川邊 伍士(5) 修成小
183位 16.28(2.7) 予選【小4】 4組
        木下 洋太(4) 北勢RC
183位 16.28(2.9) 予選【小4】 16組
        村井 遥斗(4) 志摩陸上ク
186位 16.29(-0.3) 予選【小5】 4組
        水谷 巴瑠人(5) IAA桑名
186位 16.29(1.6) 予選【小4】 17組
        服部 清隆(4) 厚生AC
188位 16.32(-0.3) 予選【小5】 4組
        白鳥 蒼太(5) ASSA-TC
188位 16.32(2.6) 予選【小4】 20組
        中村 響介(4) 多気RC
188位 16.32(3.1) 予選【小4】 12組
        星野 桜賀(4) 志摩陸上ク
188位 16.32(-0.4) 予選【小6】 6組
        岩田 蒼右(6) ASSA-TC
192位 16.34(-1.9) 予選【小5】 5組
        森川 龍征(5) 明和陸上少
193位 16.35(0.6) 予選【小5】 7組
        南 篤人(5) JACEAST
193位 16.35(3.1) 予選【小4】 5組
        宮門 遼(4) Peace-AC
195位 16.36(-0.2) 予選【小6】 5組
        伊藤 優太(6) 一志Beast
196位 16.37(0.1) 予選【小5】 6組
        山本 康史(5) 厚生AC
197位 16.38(2.4) 予選【小4】 18組
        浅野 祐(4) 一志Beast
198位 16.39(-0.4) 予選【小6】 6組
        大滝 康太(6) 大台陸上ク
198位 16.39(1.0) 予選【小6】 7組
        中村 聡文(6) 七和RC
198位 16.39(3.4) 予選【小4】 14組
        梶野 蓮(4) 桜浜陸上ク
201位 16.40(2.9) 予選【小4】 16組
        下田 幸翔(4) 宮川Jr陸上
202位 16.43(1.6) 予選【小4】 11組
        浜野 壮一(4) 志摩陸上ク
203位 16.44(2.4) 予選【小4】 18組
        宮竹 陽斗(4) 大山田AC
204位 16.46(1.6) 予選【小4】 11組
        辻 颯真(4) ゆめが丘RC
205位 16.48(1.9) 予選【小4】 19組
        恒川 大輝(4) 菰野SC
206位 16.49(-1.7) 予選【小5】 10組
        菅田 進ノ介(5) 津陸上ク
207位 16.51(2.7) 予選【小4】 4組
        小林 颯士郎(4) 藤原陸上
207位 16.51(2.6) 予選【小4】 20組
        山本 倫太朗(4) いすずUK
209位 16.52(3.6) 予選【小4】 6組
        濱井 蒼頼(4) いすずUK
210位 16.57(3.7) 予選【小4】 13組
        山北 惟登(4) 大山田AC
211位 16.58(0.7) 予選【小6】 8組
        坂口 翔央(6) URC
212位 16.59(2.7) 予選【小4】 4組
        石原 庵慈(4) 一志Beast
213位 16.66(-1.2) 予選【小6】 2組
        古川 凌誠(6) いすずUK
214位 16.68(-0.7) 予選【小5】 9組
        西河 来夢(5) イムラAA
215位 16.70(3.6) 予選【小4】 6組
        西森 琢哉(4) ゆめが丘RC
215位 16.70(2.5) 予選【小4】 7組
        瀧鼻 瑛人(4) JACEAST
217位 16.71(-0.3) 予選【小5】 4組
        山辺 啓人(5) ClubEggs
218位 16.72(1.6) 予選【小4】 11組
        今村 圭佑(4) 三浜陸上
219位 16.75(-1.2) 予選【小6】 2組
        小栗 大河(6) 北勢RC
220位 16.76(2.2) 予選【小4】 15組
        黒田 陽仁(4) 朝日陸上少
220位 16.76(1.9) 予選【小4】 19組
        青山 裕哉(4) イムラAA
222位 16.77(3.2) 予選【小4】 3組
        濱地 空遠(4) 宮川Jr陸上
222位 16.77(2.4) 予選【小4】 8組
        角田 遼太(4) ゆめが丘RC
224位 16.78(1.7) 予選【小4】 2組
        中澤 優斗(4) 菰野SC
224位 16.78(3.4) 予選【小4】 14組
        大鹿 航輝(4) JAC亀山
226位 16.79(-0.3) 予選【小5】 4組
        山口 朔(5) 厚生AC
227位 16.80(3.2) 予選【小4】 3組
        北吉 輝気(4) スマック
227位 16.80(2.2) 予選【小4】 15組
        三輪 竜世(4) 藤原陸上
229位 16.85(1.6) 予選【小4】 17組
        西村 明武(4) 石薬師RC
229位 16.85(2.6) 予選【小4】 20組
        中山 琉斗(4) 大台陸上ク
231位 16.86(3.7) 予選【小4】 13組
        森本 耀太(4) JACEAST
231位 16.86(3.4) 予選【小4】 14組
        中西 康太(4) 志摩陸上ク
231位 16.86(-1.7) 予選【小5】 10組
        長谷 匡将(5) スマック
234位 16.88(-0.3) 予選【小5】 4組
        垣内 琉(5) URC
235位 16.89(2.9) 予選【小4】 16組
        山際 勇翔(4) 石薬師RC
236位 16.90(1.3) 予選【小4】 10組
        中村 樹吹(4) 内部陸上少
237位 16.91(1.9) 予選【小4】 19組
        山下 海翔(4) 宮川Jr陸上
237位 16.91(-1.3) 予選【小5】 8組
        鈴木 圭依翔(5) 大山田AC
239位 16.92(-0.4) 予選【小6】 6組
        宇陀 柊哉(6) 津陸上ク
239位 16.92(-0.3) 予選【小5】 1組
        伊藤 秀大(5) 一志Beast
239位 16.92(2.4) 予選【小4】 18組
        高松 俊太(4) 多気RC
242位 16.94(2.4) 予選【小4】 18組
        山川 結慎(4) 宮川Jr陸上
243位 16.96(3.4) 予選【小4】 14組
        奥野 拳申(4) JACEAST
244位 16.97(-0.6) 予選【小6】 3組
        和田 旺起(6) 厚生AC
245位 16.99(3.1) 予選【小4】 12組
        加藤 緋々利(4) 大台陸上ク
246位 17.01(2.2) 予選【小4】 15組
        上田 大翔(4) URC
247位 17.02(2.5) 予選【小4】 7組
        大萱 聖龍(4) JAC亀山
248位 17.04(1.3) 予選【小4】 10組
        松原 創佑(4) 大台陸上ク
248位 17.04(3.7) 予選【小4】 13組
        倉野 翔揮(4) 明和陸上少
250位 17.06(1.6) 予選【小4】 11組
        中村 湊(4) JACEAST
251位 17.08(3.2) 予選【小4】 3組
        辻 憲親(4) 保々RC
251位 17.08(2.2) 予選【小4】 15組
        西川 颯太朗(4) スマック
253位 17.09(3.4) 予選【小4】 14組
        伊藤 吏玖(4) 笹尾AC
253位 17.09(2.2) 予選【小4】 15組
        住田 幸春(4) 石薬師RC
255位 17.10(1.8) 予選【小4】 1組
        杉崎 隼士(4) 大台陸上ク
256位 17.11(1.3) 予選【小4】 10組
        大西 潔(4) 厚生AC
257位 17.13(1.6) 予選【小4】 17組
        奥野 蒼士(4) 松阪走塾
257位 17.13(3.6) 予選【小4】 6組
        篠崎 竜嘉(4) 厚生AC
259位 17.14(3.4) 予選【小4】 14組
        上野 瑞生(4) 明野小
260位 17.19(3.4) 予選【小4】 14組
        竹本 颯斗(4) 多気RC
261位 17.22(2.9) 予選【小4】 16組
        中村 龍聖(4) 明和陸上少
262位 17.23(2.9) 予選【小4】 16組
        佐々木 玲(4) 桜浜陸上ク
263位 17.28(-1.2) 予選【小6】 2組
        杉野 誠太朗(6) 楠陸上Jr
264位 17.30(-1.9) 予選【小5】 5組
        上村 哲嗣(5) 内城田SC
265位 17.33(2.7) 予選【小4】 4組
        青山 宗次郎(4) 菰野SC
266位 17.35(2.6) 予選【小4】 20組
        岡 哲平(4) 宮川Jr陸上
267位 17.38(2.5) 予選【小4】 7組
        森安 瑛杜(4) ゆめが丘RC
267位 17.38(3.1) 予選【小4】 9組
        向原 悠月(4) 厚生AC
269位 17.39(3.1) 予選【小4】 5組
        玉谷 龍心(4) JACEAST
269位 17.39(1.2) 予選【小5】 3組
        島田 翼(5) 桜浜陸上ク
271位 17.41(2.2) 予選【小4】 15組
        川邉 快太(4) JACEAST
272位 17.42(2.4) 予選【小4】 8組
        小坂 健二郎(4) 宮川Jr陸上
273位 17.44(0.1) 予選【小5】 6組
        木内 柾綺(5) いなべTFC
274位 17.46(0.6) 予選【小5】 7組
        高瀬 琥羽(5) 南勢陸上ク
275位 17.47(1.9) 予選【小4】 19組
        川北 大惺(4) 石薬師RC
276位 17.49(1.6) 予選【小4】 11組
        戸村 蒼(4) 石薬師RC
277位 17.53(3.2) 予選【小4】 3組
        三谷 康介(4) 内部陸上少
278位 17.56(1.7) 予選【小4】 2組
        林 優真(4) ゆめが丘RC
278位 17.56(1.3) 予選【小4】 10組
        平山 敦貴(4) 大山田AC
280位 17.58(-0.7) 予選【小5】 9組
        池田 偲一(5) 一志Beast
280位 17.58(1.6) 予選【小4】 17組
        木下 煌平(4) 橋南スポーツ
280位 17.58(2.5) 予選【小4】 7組
        西村 丞太(4) 宮川Jr陸上
283位 17.59(3.1) 予選【小4】 12組
        樫下 竜士(4) JACEAST
283位 17.59(3.6) 予選【小4】 6組
        小西 琉介(4) JACEAST
285位 17.61(3.2) 予選【小4】 3組
        中村 元太(4) 志摩陸上ク
285位 17.61(3.1) 予選【小4】 12組
        福川 尊(4) ゆめが丘RC
287位 17.62(1.7) 予選【小4】 2組
        佐藤 徳(4) 厚生AC
288位 17.63(3.7) 予選【小4】 13組
        堀田 悠貴(4) 宮川Jr陸上
289位 17.65(3.6) 予選【小4】 6組
        葛巻 圭矢(4) 北勢RC
290位 17.66(1.9) 予選【小4】 19組
        榊原 大誠(4) 南勢陸上ク
290位 17.66(-0.2) 予選【小6】 1組
        北村 惺哉(6) 橋南スポーツ
292位 17.67(1.6) 予選【小4】 17組
        柴崎 翔太(4) 菰野SC
293位 17.70(2.5) 予選【小4】 7組
        岩垣 海利(4) 白山陸上ク
294位 17.71(3.1) 予選【小4】 12組
        駒田 蒼史朗(4) 七和RC
295位 17.72(-0.2) 予選【小6】 1組
        谷口 貴哉(6) 尾陸スポ少
296位 17.79(2.4) 予選【小4】 8組
        波尻 頼人(4) J&E久居
297位 17.80(-0.3) 予選【小5】 1組
        森永 壮登(5) 楠陸上Jr
298位 17.81(1.6) 予選【小4】 17組
        安達 大翔(4) 明和陸上少
299位 17.82(1.9) 予選【小4】 19組
        小林 誠士郎(4) Peace-AC
300位 17.85(-0.2) 予選【小6】 5組
        髙木 海波(6) 明和陸上少
300位 17.85(2.7) 予選【小4】 4組
        小堀 楽仁(4) 尾陸スポ少
302位 17.86(2.4) 予選【小4】 8組
        伊藤 晴真(4) 笹尾AC
303位 17.87(1.8) 予選【小5】 2組
        奥野 鉄平(5) 明和陸上少
304位 17.92(3.1) 予選【小4】 5組
        松永 至玄(4) 石薬師RC
305位 17.93(2.2) 予選【小4】 15組
        森永 翔伍(4) 名張Jr
306位 17.95(3.7) 予選【小4】 13組
        中村 情(4) 北勢RC
306位 17.95(1.8) 予選【小4】 1組
        岡本 海利(4) 三浜陸上
308位 17.97(3.1) 予選【小4】 5組
        廣垣 颯(4) 厚生AC
309位 18.03(-1.3) 予選【小5】 8組
        中森 悠斗(5) 松阪走塾
310位 18.07(1.8) 予選【小5】 2組
        モロナガ チアゴ(5) 笹尾AC
311位 18.17(1.9) 予選【小4】 19組
        鈴木 大晴(4) 津陸上ク
312位 18.19(2.4) 予選【小4】 18組
        松山 新(4) 明和陸上少
313位 18.25(2.4) 予選【小4】 18組
        木下 璃人(4) 桜浜陸上ク
314位 18.30(1.9) 予選【小4】 19組
        積木 喬亮(4) 大台陸上ク
315位 18.36(1.6) 予選【小4】 11組
        栃下 颯真(4) 名張Jr
316位 18.41(3.1) 予選【小4】 12組
        大石 源(4) 多気RC
317位 18.47(3.2) 予選【小4】 3組
        森田 啓友(4) JACEAST
318位 18.63(2.4) 予選【小4】 18組
        山口 琉生(4) 内部陸上少
319位 18.64(3.1) 予選【小4】 9組
        川北 漣音(4) 津陸上ク
320位 18.66(1.3) 予選【小4】 10組
        疋田 理晃(4) 宮川Jr陸上
321位 18.70(-0.3) 予選【小5】 4組
        須藤 叶人(5) Peace-AC
322位 18.87(2.4) 予選【小4】 8組
        加藤 暖大(4) 内部陸上少
323位 18.88(0.1) 予選【小5】 6組
        柳田 青志朗(5) 松阪走塾
324位 19.08(3.2) 予選【小4】 3組
        坂田 健将(4) 三浜陸上
325位 19.21(3.1) 予選【小4】 9組
        太田 響雅(4) 宮川Jr陸上
326位 19.55(3.7) 予選【小4】 13組
        北村 圭翔(4) 尾陸スポ少
327位 19.60(1.3) 予選【小4】 10組
        小林 咲登(4) 北勢RC
328位 19.71(1.8) 予選【小4】 1組
        玉井 大也(4) JACEAST
329位 19.84(3.1) 予選【小4】 5組
        吉田 旭翔(4) 笹尾AC
330位 19.85(-1.7) 予選【小5】 10組
        エリオデイコ リョウタ(5) JACEAST
331位 19.98(-1.7) 予選【小5】 10組
        森原 悠仁(5) 蔵持小
332位 20.11(2.6) 予選【小4】 20組
        松本 悠汰(4) Peace-AC
333位 20.14(1.2) 予選【小5】 3組
        田沼 諒大(5) 楠陸上Jr
334位 20.16(1.3) 予選【小4】 10組
        奥野 瑛大(4) JACEAST
335位 20.96(1.6) 予選【小4】 17組
        中浦 信樹(4) SunTFC
336位 21.39(2.9) 予選【小4】 16組
        南平 将吾(4) JACEAST
ランキング
1位 2.24.68 タイムレース【小6】 6組
        井上 碧(6) DRS
2位 2.25.74 タイムレース【小6】 5組
        長尾 翼(6) 朝日陸上少
3位 2.27.71 タイムレース【小6】 1組
        完山 大始(6) 陽だまりJAC
4位 2.31.45 タイムレース【小6】 5組
        卯野 湊一朗(6) 神田クラブ
5位 2.33.81 タイムレース【小5】 2組
        福田 誉(5) 川越陸上少
6位 2.33.85 タイムレース【小6】 2組
        世古口 大我(6) 明和陸上少
7位 2.34.01 タイムレース【小5】 4組
        服部 倖大(5) 川越陸上少
8位 2.34.47 タイムレース【小5】 5組
        成夢 覇夢坐(5) 菰野SC
9位 2.34.67 タイムレース【小6】 7組
        弦嶋 悠太朗(6) YウェルネスC
10位 2.35.11 タイムレース【小6】 6組
        西村 羽海(6) 石薬師RC
11位 2.35.44 タイムレース【小5】 2組
        清野 日向(5) 大山田東小
12位 2.36.41 タイムレース【小6】 5組
        山中 陽斗(6) ゆめが丘RC
13位 2.36.44 タイムレース【小6】 1組
        渡邉 結多(6) 朝日陸上少
14位 2.36.93 タイムレース【小6】 4組
        福本 滉太(6) 一志Beast
15位 2.36.98 タイムレース【小5】 4組
        斉藤 悠人(5) YウェルネスC
16位 2.37.11 タイムレース【小6】 3組
        小野寺 楓駕(6) 川越陸上少
17位 2.37.53 タイムレース【小5】 1組
        西川 朋樹(5) 名張Jr
18位 2.38.69 タイムレース【小6】 3組
        戸村 悠聖(6) 朝日陸上少
19位 2.38.88 タイムレース【小6】 2組
        松田 千賢(6) JAC亀山
20位 2.39.71 タイムレース【小5】 4組
        長野 匠吾(5) DRS
21位 2.40.97 タイムレース【小6】 1組
        田中 咲太朗(6) 内部陸上少
22位 2.41.24 タイムレース【小6】 6組
        中村 青澄(6) 内部陸上少
23位 2.41.38 タイムレース【小6】 2組
        丹野 颯希(6) 三浜陸上
24位 2.41.72 タイムレース【小6】 2組
        小崎 泰樹(6) スマック
25位 2.42.47 タイムレース【小6】 5組
        小牧 弘人(6) 内城田SC
26位 2.42.56 タイムレース【小6】 4組
        遊免 隼人(6) 上野AC
27位 2.43.23 タイムレース【小6】 1組
        内山 陽向(6) YウェルネスC
28位 2.43.27 タイムレース【小6】 7組
        蘭光 美心(6) 菰野SC
29位 2.43.44 タイムレース【小6】 2組
        橋本 琉生(6) 菰野SC
30位 2.43.71 タイムレース【小5】 3組
        藤田 晴(5) 菰野SC
31位 2.45.09 タイムレース【小5】 5組
        林 洸介(5) URC
32位 2.45.34 タイムレース【小6】 4組
        堀 修也(6) 内部陸上少
33位 2.45.96 タイムレース【小6】 7組
        中西 嘉人(6) 厚生AC
34位 2.46.26 タイムレース【小5】 2組
        落合 宗樹(5) 菰野SC
35位 2.46.27 タイムレース【小6】 4組
        八手幡 蓮(6) omg
36位 2.46.43 タイムレース【小6】 4組
        植松 郁翔(6) JAC亀山
37位 2.46.49 タイムレース【小5】 1組
        井山 かん汰(5) 一志Beast
38位 2.47.19 タイムレース【小6】 6組
        鈴木 蕾颯(6) URC
39位 2.47.58 タイムレース【小5】 5組
        木内 颯桜(5) JAC亀山
40位 2.47.61 タイムレース【小5】 3組
        松井 結人(5) 大山田AC
41位 2.48.26 タイムレース【小6】 4組
        東出 颯太(6) 内城田SC
42位 2.48.80 タイムレース【小5】 1組
        井方 柚月(5) 保々RC
43位 2.49.17 タイムレース【小6】 1組
        早川 大凱(6) 川越陸上少
44位 2.49.19 タイムレース【小6】 2組
        尾崎 心(6) YウェルネスC
45位 2.49.31 タイムレース【小6】 7組
        吉田 建斗(6) 立教小
46位 2.49.52 タイムレース【小5】 1組
        寺尾 一希(5) ヴィアティンRC
47位 2.49.76 タイムレース【小5】 5組
        坂口 蒼真(5) 一志Beast
48位 2.50.29 タイムレース【小6】 3組
        竹内 樹輝(6) 菰野SC
49位 2.52.37 タイムレース【小5】 3組
        前川 由吏(5) 橋南スポーツ
50位 2.52.48 タイムレース【小5】 1組
        岩田 康佑(5) 笹尾AC
51位 2.52.62 タイムレース【小5】 3組
        水谷 遙希(5) 石薬師RC
52位 2.53.29 タイムレース【小6】 3組
        浦田 壮真(6) 内城田SC
53位 2.53.42 タイムレース【小6】 7組
        浅岡 奏介(6) 笹尾AC
54位 2.53.66 タイムレース【小5】 2組
        鷲野 彰斗(5) 朝日陸上少
55位 2.55.65 タイムレース【小6】 2組
        大須賀 蒼汰(6) 川越陸上少
56位 2.55.99 タイムレース【小6】 5組
        南 可夢生(6) 志摩陸上ク
57位 2.57.88 タイムレース【小6】 1組
        宮崎 泰志(6) JAC亀山
58位 2.58.19 タイムレース【小6】 7組
        山本 翔舞(6) 一志Beast
59位 2.58.44 タイムレース【小6】 6組
        庄司 大峨(6) 松阪走塾
60位 2.58.93 タイムレース【小6】 4組
        平井 蒼羽太(6) 石薬師RC
61位 2.59.26 タイムレース【小5】 2組
        小森 雄斗(5) ClubEggs
62位 2.59.42 タイムレース【小6】 2組
        福井 康人(6) JACEAST
63位 2.59.45 タイムレース【小6】 7組
        増田 壮真(6) PBASE
64位 3.00.75 タイムレース【小6】 1組
        辻村 要登(6) 厚生AC
65位 3.00.84 タイムレース【小6】 3組
        田中 遥光(6) 松阪走塾
66位 3.00.88 タイムレース【小6】 3組
        上杉 旺佑(6) 一志Beast
67位 3.01.69 タイムレース【小6】 5組
        晒木 諒音(6) 松阪走塾
68位 3.02.11 タイムレース【小5】 2組
        川西 真翔(5) 笹尾AC
69位 3.03.41 タイムレース【小5】 5組
        相松 皇希(5) 保々RC
70位 3.03.51 タイムレース【小6】 3組
        堀上 純夢(6) 三浜陸上
71位 3.04.51 タイムレース【小5】 5組
        久納 崇大朗(5) 神田クラブ
72位 3.04.67 タイムレース【小6】 6組
        田中 翔大(6) 明和陸上少
73位 3.05.33 タイムレース【小6】 4組
        今尾 玄杜(6) 三浜陸上
74位 3.06.09 タイムレース【小5】 4組
        渡邉 穂空(5) ヴィアティンRC
75位 3.06.94 タイムレース【小5】 4組
        小川 楓斗(5) 橋南スポーツ
76位 3.09.70 タイムレース【小5】 3組
        髙島 優(5) ゆめが丘RC
77位 3.14.18 タイムレース【小5】 1組
        冨谷 隼士(5) 桜浜陸上ク
78位 3.14.66 タイムレース【小6】 1組
        時田 新(6) 熊野RC
79位 3.16.74 タイムレース【小5】 2組
        加藤 聡志(5) 多気RC
80位 3.17.55 タイムレース【小5】 2組
        中川 莉久(5) Peace-AC
81位 3.18.83 タイムレース【小6】 1組
        内山 哲多(6) 南勢陸上ク
82位 3.30.07 タイムレース【小6】 6組
        織戸 穂高(6) 南勢陸上ク
83位 3.32.27 タイムレース【小6】 5組
        向井 蒼(6) 厚生AC
84位 3.49.64 タイムレース【小6】 7組
        出口 文哉(6) JACEAST
85位 4.05.66 タイムレース【小5】 3組
        山本 浬輝(5) JACEAST
ランキング
1位 12.95(1.9) 決勝【小5・6】
        久保 亮太(6) 一志Beast
2位 13.04(1.9) 決勝【小5・6】
        前田 珀(6) 志摩陸上ク
3位 13.25(-0.1) 予選【小5・6】 3組
        前田 珀(6) 志摩陸上ク
4位 13.33(0.2) 予選【小5・6】 4組
        久保 亮太(6) 一志Beast
5位 13.51(1.9) 決勝【小5・6】
        中田 悠陽(6) 一志Beast
6位 13.59(1.9) 決勝【小5・6】
        鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上ク
7位 13.84(1.9) 決勝【小5・6】
        近藤 蒼真(6) 多気RC
8位 13.88(-0.1) 予選【小5・6】 3組
        中田 悠陽(6) 一志Beast
9位 13.90(-0.1) 予選【小5・6】 3組
        近藤 蒼真(6) 多気RC
10位 13.92(1.9) 決勝【小5・6】
        神成 想晴(5) URC
11位 14.02(1.9) 決勝【小5・6】
        前田 心璃(6) 志摩陸上ク
12位 14.05(-0.9) 予選【小5・6】 1組
        神成 想晴(5) URC
13位 14.10(-0.9) 予選【小5・6】 1組
        小林 碧(6) JACEAST
14位 14.16(0.2) 予選【小5・6】 4組
        鈴木 虎太朗(6) 南勢陸上ク
15位 14.27(-0.4) 予選【小5・6】 2組
        前田 心璃(6) 志摩陸上ク
16位 14.36(1.9) 決勝【小5・6】
        小林 碧(6) JACEAST
17位 14.76(-0.4) 予選【小5・6】 2組
        岩垣 虹希(6) 白山陸上ク
18位 15.50(-0.9) 予選【小5・6】 1組
        小川 史翔(6) 白山陸上ク
19位 16.15(-0.1) 予選【小5・6】 3組
        倉井 渉(6) SunTFC
20位 16.41(0.2) 予選【小5・6】 4組
        山路 晏矢(6) 志摩陸上ク
21位 16.51(-0.1) 予選【小5・6】 3組
        大森 太陽(6) 菰野SC
22位 16.88(0.2) 予選【小5・6】 4組
        本間 青嗣(5) 多気RC
23位 17.16(0.2) 予選【小5・6】 4組
        小林 正義(6) ASSA-TC
24位 17.44(0.2) 予選【小5・6】 4組
        藤原 伶壮(6) JACEAST
25位 17.56(-0.4) 予選【小5・6】 2組
        小林 虹生(6) 一志Beast
26位 17.80(-0.4) 予選【小5・6】 2組
        水谷 元喜(5) 笹尾AC
27位 17.81(-0.9) 予選【小5・6】 1組
        中島 蒼太(6) ゆめが丘RC
28位 18.27(-0.4) 予選【小5・6】 2組
        長谷川 惺也(6) 川越陸上少
29位 18.82(-0.4) 予選【小5・6】 2組
        横平 悠(5) SunTFC
30位 18.93(-0.4) 予選【小5・6】 2組
        積木 笙真(6) 大台陸上ク
31位 19.66(-0.9) 予選【小5・6】 1組
        清水 真陽斗(6) イムラAA
32位 19.75(-0.9) 予選【小5・6】 1組
        石井 崇翔(5) 保々RC
ランキング
1位 52.34 決勝【小5・6】
        三浜陸上
2位 52.92 予選【小5・6】 1組
        いすずUK
3位 52.95 予選【小5・6】 3組
        三浜陸上
4位 52.98 決勝【小5・6】
        一志Beast
5位 53.04 決勝【小5・6】
        いすずUK
6位 53.52 予選【小5・6】 4組
        一志Beast
7位 53.96 予選【小5・6】 4組
        菰野SC
8位 54.25 決勝【小5・6】
        菰野SC
9位 55.29 予選【小5・6】 1組
        志摩陸上ク
10位 55.42 決勝【小5・6】
        志摩陸上ク
11位 55.51 決勝【小5・6】
        北勢RC
12位 55.83 予選【小5・6】 3組
        北勢RC
13位 56.02 予選【小5・6】 2組
        明和陸上少
14位 56.14 予選【小5・6】 1組
        ClubEggs
15位 56.30 予選【小5・6】 4組
        JAC亀山
16位 56.58 予選【小5・6】 1組
        南勢陸上ク
17位 56.67 決勝【小5・6】
        ClubEggs
18位 56.94 予選【小5・6】 2組
        多気RC
18位 56.94 予選【小5・6】 2組
        桜浜陸上クラブ
20位 57.45 予選【小5・6】 2組
        JACEAST
21位 57.48 予選【小5・6】 1組
        内部陸上少
22位 57.49 予選【小5・6】 4組
        松阪走塾
23位 57.82 予選【小5・6】 3組
        SunTFC
24位 58.28 予選【小5・6】 2組
        スマック
25位 58.53 予選【小5・6】 3組
        川越陸上少
26位 58.60 予選【小5・6】 4組
        厚生AC
27位 58.66 予選【小5・6】 3組
        イムラAA
28位 58.70 予選【小5・6】 4組
        宮川Jr陸上
29位 58.72 予選【小5・6】 2組
        URC
30位 58.99 予選【小5・6】 4組
        内城田SC
31位 59.83 予選【小5・6】 3組
        名張Jr
32位 59.91 予選【小5・6】 1組
        熊野RC
33位 60.65 予選【小5・6】 1組
        ASSA-TC
34位 61.95 予選【小5・6】 2組
        保々RC
35位 62.02 予選【小5・6】 3組
        笹尾AC
36位 62.19 決勝【小5・6】
        明和陸上少
37位 62.50 予選【小5・6】 4組
        石薬師RC
38位 62.96 予選【小5・6】 3組
        大山田AC
39位 62.98 予選【小5・6】 2組
        津陸上ク
ランキング
1位 9.49(0.2) 決勝【小3】
        櫻井 咲楽(3) JAC亀山
2位 9.74(-3.1) 予選【小3】 4組
        櫻井 咲楽(3) JAC亀山
3位 9.89(0.2) 決勝【小3】
        前川 珠里奈(3) 松阪走塾
4位 9.97(-2.0) 予選【小3】 5組
        前川 珠里奈(3) 松阪走塾
5位 10.03(0.2) 決勝【小3】
        西村 星空(3) 大台陸上ク
6位 10.16(0.2) 決勝【小3】
        今村 莉彩(3) JAC亀山
7位 10.23(0.2) 決勝【小3】
        北村 純菜(3) 蔵持小
7位 10.23(-2.2) 予選【小3】 11組
        西村 星空(3) 大台陸上ク
9位 10.28(-1.9) 予選【小3】 6組
        北村 純菜(3) 蔵持小
10位 10.30(0.2) 決勝【小3】
        鈴木 ねね(3) 南勢陸上ク
11位 10.42(0.2) 決勝【小3】
        横内 蒼唯(3) 志摩陸上ク
12位 10.43(0.2) 決勝【小3】
        奥村 珀寧(3) ClubEggs
13位 10.48(-2.0) 予選【小3】 5組
        奥村 珀寧(3) ClubEggs
14位 10.49(-2.7) 予選【小3】 3組
        今村 莉彩(3) JAC亀山
15位 10.53(-1.3) タイムレース【小2】 7組
        岩城 華(2) URC
16位 10.55(-1.4) タイムレース【小2】 8組
        横角 真里佳(2) 白山陸上ク
16位 10.55(-1.8) 予選【小3】 2組
        鈴木 ねね(3) 南勢陸上ク
18位 10.60(-2.0) 予選【小3】 8組
        横内 蒼唯(3) 志摩陸上ク
19位 10.62(0.9) タイムレース【小2】 2組
        柳谷 凜々花(2) 内城田SC
19位 10.62(-0.8) タイムレース【小2】 4組
        辻本 芽以(2) 内城田SC
21位 10.63(-2.4) 予選【小3】 10組
        奥田 そら(3) URC
22位 10.64(0.3) タイムレース【小2】 5組
        森内 彩菜(2) 保々RC
23位 10.66(-1.0) タイムレース【小2】 1組
        山下 侑里(2) 保々RC
24位 10.68(0.1) タイムレース【小2】 3組
        浅野 葵(2) 一志Beast
25位 10.75(-2.7) 予選【小3】 9組
        大屋 みなみ(3) 志摩陸上ク
26位 10.77(0.1) タイムレース【小2】 3組
        梅田 陽彩(2) 大山田AC
26位 10.77(-2.4) 予選【小3】 10組
        入山 心々菜(3) 桜浜陸上ク
26位 10.77(-2.0) 予選【小3】 5組
        大西 央乃(3) JACEAST
29位 10.78(-1.9) 予選【小3】 6組
        宇陀 美結(3) 津陸上ク
30位 10.79(-2.7) 予選【小3】 9組
        鴻池 瑚々花(3) 保々RC
30位 10.79(-1.8) 予選【小3】 2組
        黒瀬 陽羽(3) いすずUK
32位 10.81(-2.6) 予選【小3】 7組
        堀口 夏葉(3) 松阪走塾
32位 10.81(-2.1) 予選【小3】 1組
        山下 凛夏(3) 桜浜陸上ク
34位 10.82(-0.4) タイムレース【小2】 6組
        辻本 和奈(2) 白山陸上ク
35位 10.85(-2.0) 予選【小3】 8組
        新里 朱鈴愛(3) 菰野SC
36位 10.90(-2.2) 予選【小3】 11組
        坂口 遥音(3) スマック
37位 10.94(-2.4) 予選【小3】 10組
        前田 千雛(3) 志摩陸上ク
38位 10.96(0.3) タイムレース【小2】 5組
        竹谷 燿(2) Peace-AC
38位 10.96(-0.4) タイムレース【小2】 6組
        中村 波瑠(2) 保々RC
40位 10.99(-2.2) 予選【小3】 11組
        富村 里帆(3) ASSA-TC
40位 10.99(-3.1) 予選【小3】 4組
        佐伯 ニア(3) JACEAST
42位 11.01(-2.0) 予選【小3】 5組
        吉澤 玲奈(3) SunTFC
43位 11.02(-1.0) タイムレース【小2】 1組
        佐藤 美遥(2) 内城田SC
44位 11.07(-3.1) 予選【小3】 4組
        北岡 夢姫(3) 大山田AC
45位 11.08(-0.4) タイムレース【小2】 6組
        岩田 凛夏(2) ASSA-TC
46位 11.12(0.9) タイムレース【小2】 2組
        尾崎 雅(2) JACEAST
46位 11.12(-0.8) タイムレース【小2】 4組
        磯和 茉子(2) いすずUK
48位 11.13(-1.0) タイムレース【小2】 1組
        村田 恵那(2) 笹尾AC
48位 11.13(-2.4) 予選【小3】 10組
        萩村 らん(3) 石薬師RC
50位 11.14(-2.0) 予選【小3】 5組
        森田 友葉(3) 南勢陸上ク
51位 11.15(2.4) タイムレース【小1】 5組
        石川 莉子(1) IAA桑名
52位 11.16(-3.1) 予選【小3】 4組
        伊藤 華乃香(3) 三浜陸上
52位 11.16(0.9) タイムレース【小2】 2組
        長谷川 美羽(2) 三浜陸上
54位 11.18(-2.1) 予選【小3】 1組
        上岡 玲奈(3) 尾陸スポ少
55位 11.19(-1.4) タイムレース【小2】 8組
        橋本 芽依(2) SunTFC
56位 11.21(-2.6) 予選【小3】 7組
        榎本 光莉(3) ASSA-TC
57位 11.24(-2.7) 予選【小3】 9組
        櫻井 叶(3) 石薬師RC
57位 11.24(2.3) タイムレース【小1】 2組
        諸岡 希美(1) 保々RC
59位 11.25(-1.8) 予選【小3】 2組
        伊藤 心彩(3) DRS
60位 11.26(2.3) タイムレース【小1】 2組
        西森 優奈(1) ゆめが丘RC
60位 11.26(0.9) タイムレース【小2】 2組
        上野 愛由(2) SunTFC
62位 11.27(0.3) タイムレース【小2】 5組
        吉田 光寿(2) 大台陸上ク
63位 11.28(-2.1) 予選【小3】 1組
        岩﨑 遥夏(3) 南勢陸上ク
63位 11.28(-1.9) 予選【小3】 6組
        谷口 莉乃(3) 一志Beast
63位 11.28(-2.7) 予選【小3】 3組
        前田 美織(3) FOR鈴鹿JRC
66位 11.29(-2.7) 予選【小3】 9組
        城山 奏羽(3) ゆめが丘RC
67位 11.30(-2.0) 予選【小3】 8組
        竹田 佑奈(3) JAC亀山
67位 11.30(2.7) タイムレース【小1】 3組
        村井 心奏(1) 志摩陸上ク
69位 11.32(2.4) タイムレース【小1】 6組
        石川 恵理(1) IAA桑名
70位 11.33(-2.7) 予選【小3】 3組
        長嶋 志歩(3) 大台陸上ク
70位 11.33(-1.8) 予選【小3】 2組
        遊免 美嬉(3) 上野AC
72位 11.36(-3.1) 予選【小3】 4組
        松永 莉奈(3) ASSA-TC
73位 11.39(0.1) タイムレース【小2】 3組
        仲 美月葉(2) 桔梗が丘南小
74位 11.41(-0.8) タイムレース【小2】 4組
        上田 花楓(2) 大山田AC
75位 11.42(-1.3) タイムレース【小2】 7組
        春木 結衣(2) IAA桑名
75位 11.42(-0.4) タイムレース【小2】 6組
        橋本 結依(2) SunTFC
75位 11.42(-2.6) 予選【小3】 7組
        丹羽 彩花里(3) JAC亀山
78位 11.46(-1.3) タイムレース【小2】 7組
        濵谷 柚帆(2) 内城田SC
79位 11.48(-1.4) タイムレース【小2】 8組
        天久 美蘭(2) ヴィアティンRC
80位 11.50(0.3) タイムレース【小2】 5組
        大井 夏乃葵(2) JACEAST
80位 11.50(-1.3) タイムレース【小2】 7組
        小林 日彩(2) 志摩陸上ク
82位 11.52(-2.7) 予選【小3】 9組
        小栗 想乃果(3) ASSA-TC
83位 11.53(2.3) タイムレース【小1】 2組
        民部 華子(1) ASSA-TC
84位 11.54(2.4) タイムレース【小1】 6組
        向井 鈴依流(1) 国府AT
84位 11.54(-2.4) 予選【小3】 10組
        山田 会咲(3) 三浜陸上
84位 11.54(-2.2) 予選【小3】 11組
        竹内 澪(3) ClubEggs
87位 11.55(1.9) タイムレース【小1】 1組
        鎌仲 咲良(1) 名張Jr
87位 11.55(1.9) タイムレース【小1】 1組
        児玉 寧惺(1) 北勢RC
89位 11.59(-2.2) 予選【小3】 11組
        今尾 杏暢(3) 三浜陸上
89位 11.59(-2.6) 予選【小3】 7組
        栗野 愛心(3) 津陸上ク
91位 11.60(0.1) タイムレース【小2】 3組
        髙田 いろは(2) ゆめが丘RC
91位 11.60(-2.0) 予選【小3】 5組
        林 咲希(3) JAC亀山
91位 11.60(-1.9) 予選【小3】 6組
        奥村 心寧(3) ClubEggs
94位 11.61(-2.7) 予選【小3】 3組
        竹野 真緒(3) 宮川Jr陸上
94位 11.61(-1.0) タイムレース【小2】 1組
        徐 悦笑(2) 大山田AC
94位 11.61(-1.4) タイムレース【小2】 8組
        宮門 もも(2) Peace-AC
97位 11.62(-2.0) 予選【小3】 5組
        小島 莉央(3) ASSA-TC
97位 11.62(-2.7) 予選【小3】 3組
        小濱 紅乃(3) JACEAST
99位 11.63(-1.0) タイムレース【小2】 1組
        松原 咲歩(2) 大台陸上ク
99位 11.63(2.7) タイムレース【小1】 3組
        鈴木 菜々陽(1) 津陸上ク
99位 11.63(-2.7) 予選【小3】 3組
        朝日 穂乃(3) 南勢陸上ク
102位 11.65(-3.1) 予選【小3】 4組
        森地 やよい(3) 上野AC
102位 11.65(1.9) タイムレース【小1】 1組
        河﨑 由衣(1) 内城田SC
104位 11.66(0.1) タイムレース【小2】 3組
        真室 乃々華(2) 北勢RC
105位 11.69(0.1) タイムレース【小2】 3組
        佐伯 ルナ(2) JACEAST
105位 11.69(-2.0) 予選【小3】 8組
        牛島 玲空(3) 一ノ宮
107位 11.72(-1.0) タイムレース【小2】 1組
        清水 彩衣(2) 北勢RC
108位 11.73(-0.4) タイムレース【小2】 6組
        東出 杏心(2) 内城田SC
109位 11.74(-1.0) タイムレース【小2】 1組
        山本 伊知華(2) JACEAST
110位 11.75(-2.7) 予選【小3】 3組
        水谷 安那(3) 石薬師RC
110位 11.75(-2.0) 予選【小3】 8組
        伊藤 和花奈(3) 北勢RC
112位 11.77(-2.0) 予選【小3】 8組
        加藤 菜奈子(3) 保々RC
112位 11.77(-1.0) タイムレース【小2】 1組
        天白 絢菜(2) 桜浜陸上ク
114位 11.78(2.4) タイムレース【小1】 6組
        奥田 ひかり(1) URC
114位 11.78(2.4) タイムレース【小1】 5組
        西村 日花(1) 内城田SC
116位 11.80(-2.4) 予選【小3】 10組
        永井 かりん(3) SunTFC
116位 11.80(-2.1) 予選【小3】 1組
        濱岡 柚那(3) JACEAST
116位 11.80(-2.2) 予選【小3】 11組
        廣森 千夏(3) JAC亀山
119位 11.81(2.3) タイムレース【小1】 4組
        前田 望羽(1) ASSA-TC
120位 11.82(-0.8) タイムレース【小2】 4組
        小川 楓果(2) 白山陸上ク
121位 11.86(-1.8) 予選【小3】 2組
        石川 伶(3) 志摩陸上ク
122位 11.87(0.3) タイムレース【小2】 5組
        新井 陽莉(2) 北勢RC
123位 11.88(2.3) タイムレース【小1】 4組
        前田 千翠(1) 志摩陸上ク
123位 11.88(2.4) タイムレース【小1】 5組
        田中 菜可(1) 松阪走塾
123位 11.88(-1.4) タイムレース【小2】 8組
        藤井 芽衣(2) 大山田AC
123位 11.88(-2.0) 予選【小3】 5組
        小宮 茜(3) 三浜陸上
127位 11.89(-3.1) 予選【小3】 4組
        松本 ひかり(3) SunTFC
127位 11.89(2.4) タイムレース【小1】 6組
        駒田 晴香(1) イムラAA
129位 11.90(-2.0) 予選【小3】 5組
        竹下 月乃(3) スマック
130位 11.91(-1.0) タイムレース【小2】 1組
        東 明里(2) J&E久居
130位 11.91(-2.7) 予選【小3】 9組
        西村 優芽(3) 内城田SC
132位 11.92(-2.2) 予選【小3】 11組
        渡邉 紡衣(3) ヴィアティンRC
132位 11.92(2.4) タイムレース【小1】 5組
        見並 詩花(1) 浜郷スポ少
134位 11.96(1.9) タイムレース【小1】 1組
        辻 茜里(1) 藤原陸上
135位 11.97(-1.3) タイムレース【小2】 7組
        是枝 芽衣香(2) 内部陸上少
136位 11.98(2.3) タイムレース【小1】 4組
        東 末里(1) J&E久居
137位 11.99(2.3) タイムレース【小1】 2組
        湯浅 葵(1) JAC亀山
137位 11.99(-0.8) タイムレース【小2】 4組
        中井 杏來(2) 志摩陸上ク
137位 11.99(0.9) タイムレース【小2】 2組
        中川 詣子(2) イムラAA
137位 11.99(-1.8) 予選【小3】 2組
        今田 莉緒(3) ASSA-TC
141位 12.00(-1.8) 予選【小3】 2組
        川村 美月(3) JAC亀山
141位 12.00(-1.9) 予選【小3】 6組
        井上 萌々子(3) JAC亀山
143位 12.05(-0.4) タイムレース【小2】 6組
        山田 沙紀(2) JAC亀山
144位 12.07(-2.1) 予選【小3】 1組
        荒島 紗良(3) JAC亀山
145位 12.09(-2.6) 予選【小3】 7組
        玉置 実緒(3) JACEAST
146位 12.10(-1.3) タイムレース【小2】 7組
        小川 晴華(2) 笹尾AC
146位 12.10(-1.4) タイムレース【小2】 8組
        奥野 朱莉(2) 内城田SC
148位 12.13(-2.7) 予選【小3】 3組
        浦田 優里奈(3) ゆめが丘RC
149位 12.14(-1.4) タイムレース【小2】 8組
        福永 望結(2) JACEAST
150位 12.15(1.9) タイムレース【小1】 1組
        長島 幸(1) 松阪走塾
151位 12.16(-2.1) 予選【小3】 1組
        瀧川 琳可(3) 宮川Jr陸上
152位 12.17(2.3) タイムレース【小1】 4組
        町野 愛葵(1) JAC亀山
152位 12.17(2.3) タイムレース【小1】 2組
        上紺屋 晴乃(1) 志摩陸上ク
154位 12.18(2.7) タイムレース【小1】 3組
        川口 紗(1) 大台陸上ク
155位 12.20(0.3) タイムレース【小2】 5組
        安田 楓彩(2) 志摩陸上ク
156位 12.23(-1.4) タイムレース【小2】 8組
        南 結奏(2) JACEAST
156位 12.23(2.7) タイムレース【小1】 3組
        永安 楽來(1) JACEAST
158位 12.29(-2.2) 予選【小3】 11組
        窪田 悠乃(3) 桜浜陸上ク
158位 12.29(0.1) タイムレース【小2】 3組
        新谷 結音(2) 内部陸上少
160位 12.30(2.4) タイムレース【小1】 6組
        小山 紗和(1) 大台陸上ク
160位 12.30(1.9) タイムレース【小1】 1組
        山下 実華(1) SunTFC
162位 12.31(-0.8) タイムレース【小2】 4組
        井山 楓佳(2) 一志Beast
162位 12.31(-1.3) タイムレース【小2】 7組
        山本 和花奈(2) SunTFC
164位 12.33(-2.7) 予選【小3】 9組
        前川 愛菜(3) J&E久居
165位 12.35(2.4) タイムレース【小1】 5組
        喜田 菜々心(1) 熊野RC
166位 12.38(2.4) タイムレース【小1】 5組
        松永 華奈(1) ASSA-TC
167位 12.39(2.3) タイムレース【小1】 2組
        堀口 和花奈(1) 松阪走塾
168位 12.40(2.3) タイムレース【小1】 4組
        稲澤 來夢(1) 宮川Jr陸上
169位 12.41(-0.8) タイムレース【小2】 4組
        前納 冬華(2) 大台陸上ク
169位 12.41(-3.1) 予選【小3】 4組
        南谷 音(3) 宮川Jr陸上
171位 12.44(2.7) タイムレース【小1】 3組
        山本 果凛(1) 宮川Jr陸上
171位 12.44(-1.3) タイムレース【小2】 7組
        江口 葉琉(2) 北勢RC
171位 12.44(2.3) タイムレース【小1】 4組
        水野 夢香(1) 津陸上ク
174位 12.46(0.9) タイムレース【小2】 2組
        三林 茉理奈(2) 津陸上ク
174位 12.46(-2.7) 予選【小3】 3組
        山口 千乃(3) 松阪走塾
176位 12.50(-2.4) 予選【小3】 10組
        小西 和花(3) 多気RC
177位 12.53(2.4) タイムレース【小1】 6組
        上嶋 小陽(1) 宮川Jr陸上
178位 12.56(0.1) タイムレース【小2】 3組
        尾原 あいり(2) 志摩陸上ク
179位 12.58(0.3) タイムレース【小2】 5組
        小谷 仁心(2) URC
180位 12.59(0.3) タイムレース【小2】 5組
        村田 伊都美(2) 宮川Jr陸上
181位 12.61(-1.4) タイムレース【小2】 8組
        村上 凪咲(2) 松阪走塾
182位 12.67(2.4) タイムレース【小1】 5組
        世古口 稀莉(1) 宮川Jr陸上
183位 12.70(-2.1) 予選【小3】 1組
        川久保 結月(3) FOR鈴鹿JRC
184位 12.71(-2.0) 予選【小3】 8組
        田中 彩葉(3) J&E久居
185位 12.72(-1.3) タイムレース【小2】 7組
        竹屋 莉愛(2) JACEAST
186位 12.96(2.3) タイムレース【小1】 2組
        宇野 結稀(1) イムラAA
187位 13.02(2.4) タイムレース【小1】 6組
        山中 美咲(1) 桜浜陸上ク
188位 13.04(2.4) タイムレース【小1】 5組
        中西 柚葉(1) SunTFC
189位 13.08(2.4) タイムレース【小1】 6組
        乾 那菜子(1) ゆめが丘RC
190位 13.18(-0.8) タイムレース【小2】 4組
        前田 仁那(2) JACEAST
191位 13.25(0.9) タイムレース【小2】 2組
        美濃 絆空(2) 保々RC
192位 13.26(-0.4) タイムレース【小2】 6組
        中村 向葵(2) JACEAST
193位 13.34(2.3) タイムレース【小1】 4組
        森安 彩葉(1) ゆめが丘RC
194位 13.38(2.3) タイムレース【小1】 2組
        岡 さつき(1) 宮川Jr陸上
195位 13.52(1.9) タイムレース【小1】 1組
        佐波 那奈(1) Peace-AC
196位 13.54(2.3) タイムレース【小1】 4組
        野呂 望緒(1) 大台陸上ク
196位 13.54(2.7) タイムレース【小1】 3組
        高木 風羽(1) 北勢RC
198位 13.61(2.7) タイムレース【小1】 3組
        上田 優愛(1) ASSA-TC
199位 13.62(2.4) タイムレース【小1】 5組
        伊藤 暖乃(1) JAC亀山
200位 13.69(-1.9) 予選【小3】 6組
        横山 千恵(3) ゆめが丘RC
201位 13.74(1.9) タイムレース【小1】 1組
        浜田 麻衣(1) JAC亀山
202位 21.56(2.3) タイムレース【小1】 2組
        舟戸 晴野(1) 国府AT
ランキング
1位 13.34(-1.0) 決勝【小6】
        寺坂 梨花(6) 尾陸スポ少
2位 13.55(0.2) 予選【小6】 9組
        北村 環奈(6) 名張Jr
3位 13.63(-1.0) 決勝【小6】
        北村 環奈(6) 名張Jr
4位 13.64(-1.3) 予選【小6】 7組
        寺坂 梨花(6) 尾陸スポ少
5位 13.69(-1.0) 決勝【小6】
        村主 仁香(6) イムラAA
6位 13.98(-1.5) 予選【小6】 1組
        村主 仁香(6) イムラAA
7位 14.12(-1.0) 決勝【小6】
        石井 唯愛(6) 内城田SC
7位 14.12(0.6) 予選【小6】 8組
        石井 唯愛(6) 内城田SC
9位 14.19(1.2) 決勝【小5】
        増井 愛奈(5) いすずUK
10位 14.34(-1.0) 決勝【小6】
        櫻井 りりか(6) JAC亀山
11位 14.49(1.2) 決勝【小5】
        岩澤 希美(5) 一志Beast
12位 14.50(-1.0) 決勝【小6】
        三輪 まな(6) 松阪走塾
12位 14.50(0.6) 予選【小6】 4組
        西島 瑠奈(6) いすずUK
14位 14.51(-1.0) 決勝【小6】
        西島 瑠奈(6) いすずUK
14位 14.51(0.1) 予選【小6】 5組
        辻 杏奈(6) 朝日陸上少
16位 14.52(-0.2) 予選【小6】 2組
        三輪 まな(6) 松阪走塾
17位 14.56(-1.7) 予選【小6】 6組
        櫻井 りりか(6) JAC亀山
18位 14.61(1.2) 決勝【小5】
        伊藤 美玖(5) 神田クラブ
19位 14.67(-1.1) 予選【小6】 3組
        高田 風花(6) いすずUK
20位 14.68(1.2) 決勝【小5】
        上岡 沙月(5) 松阪走塾
20位 14.68(1.2) 決勝【小5】
        大西 咲凛(5) 内城田SC
22位 14.70(-2.0) 予選【小5】 9組
        増井 愛奈(5) いすずUK
23位 14.78(0.1) 予選【小6】 5組
        久世 結愛(6) スマック
24位 14.79(1.2) 決勝【小5】
        門口 咲愛(5) ゆめが丘RC
25位 14.82(0.1) 予選【小6】 5組
        中里 莉桜(6) 松阪走塾
26位 14.84(-1.0) 決勝【小6】
        辻 杏奈(6) 朝日陸上少
27位 14.86(0.6) 予選【小6】 4組
        大西 莉緒(6) Peace-AC
28位 14.90(-1.1) 予選【小6】 3組
        西山 もも(6) ゆめが丘RC
29位 14.91(0.6) 予選【小6】 8組
        田野 弥仁(6) ゆめが丘RC
29位 14.91(-0.9) 予選【小5】 2組
        伊藤 美玖(5) 神田クラブ
31位 14.95(-0.9) 予選【小5】 6組
        上岡 沙月(5) 松阪走塾
32位 14.96(1.2) 決勝【小5】
        城﨑 莉子(5) ゆめが丘RC
33位 14.98(-0.9) 予選【小5】 6組
        岩澤 希美(5) 一志Beast
34位 15.03(-0.1) 予選【小5】 1組
        大西 咲凛(5) 内城田SC
35位 15.04(-0.3) 予選【小5】 3組
        門口 咲愛(5) ゆめが丘RC
36位 15.14(1.2) 決勝【小5】
        中村 知聖(5) 南勢陸上ク
36位 15.14(-1.5) 予選【小6】 1組
        田端 栞那(6) Peace-AC
38位 15.17(0.2) 予選【小6】 9組
        井崎 亜子(6) ASSA-TC
39位 15.18(-2.4) 予選【小5】 4組
        城﨑 莉子(5) ゆめが丘RC
39位 15.18(-0.2) 予選【小6】 2組
        渡辺 愛菜(6) 保々RC
41位 15.19(-1.7) 予選【小6】 6組
        西村 心花(6) 内城田SC
42位 15.30(0.1) 予選【小6】 5組
        後藤 舞唯(6) 三浜陸上
42位 15.30(-1.3) 予選【小6】 7組
        水口 亜依(6) ヴィアティンRC
44位 15.31(-1.1) 予選【小6】 3組
        南 温香(6) 宮川Jr陸上
45位 15.36(-1.7) 予選【小6】 6組
        森谷 梨世(6) 朝日陸上少
46位 15.37(0.1) 予選【小6】 5組
        松山 愛梨(6) 明和陸上少
47位 15.38(0.6) 予選【小6】 4組
        田中 美咲妃(6) 三浜陸上
47位 15.38(-0.2) 予選【小6】 2組
        前田 悠衣(6) ゆめが丘RC
49位 15.45(-1.8) 予選【小5】 8組
        中村 知聖(5) 南勢陸上ク
50位 15.48(0.2) 予選【小6】 9組
        後藤 悠乃(6) 川越陸上少
51位 15.49(-0.2) 予選【小6】 2組
        奥田 名葵(6) 宮川Jr陸上
52位 15.52(0.6) 予選【小6】 4組
        黒田 瀬理菜(6) 朝日陸上少
53位 15.53(0.6) 予選【小6】 8組
        山下 莉愛(6) 松阪走塾
54位 15.57(-1.9) 決勝【小4】
        福本 汐理(4) 一志Beast
54位 15.57(-1.5) 予選【小6】 1組
        中嶋 音寧(6) JAC亀山
56位 15.58(-1.1) 予選【小5】 5組
        尾造 咲帆(5) ゆめが丘RC
57位 15.60(-1.6) 予選【小5】 7組
        鳴海 いち夏(5) J&E久居
58位 15.61(-1.5) 予選【小6】 1組
        山辺 優月(6) いすずUK
59位 15.64(0.6) 予選【小6】 8組
        城山 なつめ(6) 厚生AC
59位 15.64(0.2) 予選【小6】 9組
        杣井 優奈(6) PBASE
61位 15.68(-1.3) 予選【小6】 7組
        竹内 彩心(6) SunTFC
62位 15.69(-2.0) 予選【小5】 9組
        木下 佳胡(5) JACEAST
62位 15.69(-1.1) 予選【小6】 3組
        山脇 吉乃(6) 南勢陸上ク
64位 15.70(-1.9) 決勝【小4】
        迫間 徠夏(4) 桜浜陸上ク
65位 15.73(-1.4) 予選【小4】 2組
        福本 汐理(4) 一志Beast
66位 15.75(-0.1) 予選【小5】 1組
        伊藤 幸彩(5) 菰野SC
67位 15.77(-1.5) 予選【小6】 1組
        辻 咲衣(6) 大山田AC
67位 15.77(0.6) 予選【小6】 4組
        和田 咲姫(6) イムラAA
69位 15.78(-0.1) 予選【小5】 1組
        豊田 柚葉(5) 南勢陸上ク
70位 15.80(0.6) 予選【小6】 8組
        水津 愛菜香(6) 大山田AC
71位 15.81(-0.2) 予選【小6】 2組
        舘 希沙良(6) 石薬師RC
72位 15.84(-1.3) 予選【小6】 7組
        磯田 彩心(6) DRS
73位 15.86(-1.9) 決勝【小4】
        森 菜緒(4) 大山田AC
74位 15.89(-0.9) 予選【小5】 2組
        野呂 遙(5) J&E久居
75位 15.91(-1.6) 予選【小5】 7組
        冨山 桜(5) 松阪走塾
76位 15.92(-0.2) 予選【小6】 2組
        北野 優芽(6) 橋南スポーツ
77位 15.94(0.6) 予選【小6】 4組
        鈴木 もも(6) 北勢RC
78位 15.97(-2.4) 予選【小5】 4組
        西村 凛(5) 内城田SC
78位 15.97(0.6) 予選【小6】 8組
        中村 美緒(6) 明和陸上少
80位 16.03(-1.9) 決勝【小4】
        櫻井 志(4) 石薬師RC
81位 16.05(-1.1) 予選【小6】 3組
        中村 青空(6) 多気RC
82位 16.06(-0.3) 予選【小5】 3組
        大沢 栞暖(5) FOR鈴鹿JRC
82位 16.06(-0.9) 予選【小5】 2組
        内田 杏衣留(5) 菰野SC
84位 16.08(0.6) 予選【小6】 8組
        林 綾乃(6) ASSA-TC
84位 16.08(0.6) 予選【小6】 4組
        森下 姫凪(6) PBASE
86位 16.11(-1.3) 予選【小6】 7組
        田中 美優虹(6) JAC亀山
86位 16.11(-1.7) 予選【小6】 6組
        山辺 紗弓(6) 南勢陸上ク
88位 16.13(-1.1) 予選【小5】 5組
        岩﨑 真菜加(5) 南勢陸上ク
88位 16.13(-0.9) 予選【小5】 6組
        谷岡 彩乃(5) 国府AT
90位 16.16(-1.9) 決勝【小4】
        向出 唯月(4) 一志Beast
90位 16.16(-1.1) 予選【小5】 5組
        竹谷 燈(5) Peace-AC
92位 16.17(-1.5) 予選【小6】 1組
        早川 真由(6) 川越陸上少
93位 16.19(-1.9) 決勝【小4】
        中村 心泉(4) Peace-AC
94位 16.20(-1.5) 予選【小6】 1組
        山本 夏妃(6) 宮川Jr陸上
95位 16.22(-2.9) 予選【小4】 3組
        迫間 徠夏(4) 桜浜陸上ク
95位 16.22(-2.0) 予選【小5】 9組
        村田 果歩(5) 松阪走塾
97位 16.24(-1.6) 予選【小5】 7組
        伊藤 凜美(5) 神田クラブ
97位 16.24(-2.5) 予選【小4】 6組
        森 菜緒(4) 大山田AC
99位 16.26(-1.9) 決勝【小4】
        森 菜柚(4) JACEAST
100位 16.28(-0.3) 予選【小5】 3組
        小島 菜帆(5) ASSA-TC
100位 16.28(-1.8) 予選【小5】 8組
        奥村 琥珀(5) ClubEggs
102位 16.31(-1.1) 予選【小5】 5組
        水谷 梨花(5) 大山田AC
103位 16.32(-2.6) 予選【小4】 8組
        櫻井 志(4) 石薬師RC
103位 16.32(-0.9) 予選【小5】 6組
        長尾 和奏(5) イムラAA
105位 16.33(-1.8) 予選【小5】 8組
        蔦岡 彩(5) 楠陸上Jr
105位 16.33(-2.4) 予選【小4】 9組
        森 菜柚(4) JACEAST
107位 16.34(-0.2) 予選【小6】 2組
        小林 優愛(6) 多気RC
108位 16.35(-0.1) 予選【小5】 1組
        野村 萌那(5) スマック
108位 16.35(0.1) 予選【小6】 5組
        玉谷 しずく(6) JACEAST
110位 16.37(-0.3) 予選【小5】 3組
        寺谷 美柚(5) 楠陸上Jr
110位 16.37(-0.9) 予選【小5】 2組
        羽田 弓真(5) JACEAST
110位 16.37(-1.9) 決勝【小4】
        村田 紗那(4) 笹尾AC
110位 16.37(-0.1) 予選【小5】 1組
        喜多 綾美(5) JACEAST
114位 16.38(-1.9) 予選【小4】 5組
        中村 心泉(4) Peace-AC
114位 16.38(-0.9) 予選【小5】 6組
        土性 満ちる(5) ASSA-TC
116位 16.39(-1.6) 予選【小5】 7組
        堤 和奏(5) JAC亀山
117位 16.41(-2.2) 予選【小4】 4組
        向出 唯月(4) 一志Beast
118位 16.42(-0.3) 予選【小5】 3組
        澤田 歩南(5) 上野AC
118位 16.42(-0.2) 予選【小6】 2組
        栗野 禾音(6) 津陸上ク
120位 16.44(-1.3) 予選【小6】 7組
        藤田 栞緒梨(6) 北勢RC
121位 16.46(-1.6) 予選【小4】 1組
        村田 紗那(4) 笹尾AC
122位 16.51(0.2) 予選【小6】 9組
        稲垣 まな(6) 内部陸上少
122位 16.51(-1.9) 予選【小4】 10組
        田中 梨々香(4) JAC亀山
124位 16.52(-1.4) 予選【小4】 2組
        北岡 瑠那(4) 大山田AC
125位 16.53(-1.6) 予選【小4】 1組
        加藤 愛夢(4) 一志Beast
126位 16.58(-2.0) 予選【小5】 9組
        伊藤 里奈(5) 宮川Jr陸上
127位 16.59(-2.7) 予選【小4】 13組
        瀧本 結月(4) 白山陸上ク
127位 16.59(-1.3) 予選【小6】 7組
        松本 智那(6) URC
129位 16.60(-0.1) 予選【小5】 1組
        鈴木 芽奈(5) 国府AT
130位 16.64(-2.5) 予選【小4】 6組
        杉山 怜愛(4) JAC亀山
130位 16.64(-1.9) 予選【小4】 5組
        稲垣 希(4) 一志Beast
130位 16.64(0.6) 予選【小6】 8組
        中山 佳音(6) 大台陸上ク
130位 16.64(-3.2) 予選【小4】 14組
        森原 翠彩(4) 名張Jr
134位 16.66(-2.0) 予選【小4】 7組
        酒井 結羽(4) 多気RC
135位 16.68(-2.3) 予選【小4】 12組
        濱松 いちか(4) 名張Jr
135位 16.68(-1.7) 予選【小6】 6組
        清水 陽奈(6) Peace-AC
137位 16.69(-0.9) 予選【小5】 6組
        角田 愛莉(5) 菰野SC
137位 16.69(-2.0) 予選【小5】 9組
        小村 菜巴(5) Peace-AC
139位 16.72(-1.6) 予選【小5】 7組
        河野 稀瑛(5) SunTFC
140位 16.73(0.1) 予選【小6】 5組
        南 陽茉莉(6) 尾陸スポ少
141位 16.75(-1.3) 予選【小6】 7組
        玉置 桃香(6) JACEAST
142位 16.77(-1.6) 予選【小5】 7組
        樫谷 采芽(5) 名張Jr
143位 16.81(-0.9) 予選【小5】 2組
        岡本 羽月(5) 桜浜陸上ク
144位 16.83(-1.1) 予選【小6】 3組
        野呂 真菜佳(6) 大台陸上ク
144位 16.83(-1.8) 予選【小5】 8組
        早川 友愛(5) 内城田SC
144位 16.83(0.2) 予選【小6】 9組
        森川 妃梛(6) 明和陸上少
147位 16.84(-2.0) 予選【小4】 7組
        奥田 莉唯(4) 一志Beast
148位 16.85(-1.7) 予選【小6】 6組
        石川 雅(6) ASSA-TC
148位 16.85(-1.8) 予選【小5】 8組
        折戸 結南(5) ASSA-TC
150位 16.87(-2.4) 予選【小5】 4組
        岩永 柚奈(5) 名張Jr
151位 16.88(-2.5) 予選【小4】 6組
        林 緩奈(4) 一志Beast
151位 16.88(-0.1) 予選【小5】 1組
        白澤 希羅(5) 宮川Jr陸上
153位 16.93(-0.9) 予選【小5】 2組
        山田 遥菜(5) URC
154位 16.97(0.1) 予選【小6】 5組
        小森 由依奈(6) 北勢RC
155位 16.98(-1.1) 予選【小6】 3組
        石川 莉乃(6) 大山田AC
155位 16.98(-2.2) 予選【小4】 4組
        川邊 桃花(4) 南立誠小
155位 16.98(-1.1) 予選【小5】 5組
        朝野 百々愛(5) 名張Jr
158位 16.99(0.2) 予選【小6】 9組
        近藤 凜果(6) 橋南スポーツ
159位 17.00(-2.7) 予選【小4】 13組
        堀 結希乃(4) DRS
159位 17.00(-2.6) 予選【小4】 8組
        上杉 陽奈(4) 内部陸上少
161位 17.03(-2.9) 予選【小4】 3組
        水谷 柚菜(4) 北勢RC
162位 17.04(-0.3) 予選【小5】 3組
        岡本 結月(5) 桜浜陸上ク
163位 17.05(-0.3) 予選【小5】 3組
        川口 紗愛(5) JAC亀山
164位 17.07(-1.9) 予選【小4】 5組
        宮崎 笑里(4) JAC亀山
165位 17.16(-2.4) 予選【小5】 4組
        三林 愛奈(5) 津陸上ク
165位 17.16(-2.2) 予選【小4】 4組
        藤田 莉理(4) 厚生AC
167位 17.18(-2.0) 予選【小4】 7組
        富岡 楽愛(4) JACEAST
167位 17.18(-1.9) 予選【小4】 10組
        萱野 ゆら(4) 朝日陸上少
169位 17.19(-1.9) 予選【小4】 5組
        槇野 ひなた(4) JACEAST
170位 17.26(-1.5) 予選【小6】 1組
        淺川 玲奈(6) 内部陸上少
171位 17.27(-1.5) 予選【小4】 11組
        丸山 風有美(4) ゆめが丘RC
172位 17.29(-0.9) 予選【小5】 6組
        田端 風佳(5) スマック
173位 17.32(-2.4) 予選【小4】 9組
        辻 真千(4) 一志Beast
174位 17.33(-2.0) 予選【小5】 9組
        稲葉 光咲(5) ClubEggs
175位 17.36(-2.0) 予選【小4】 7組
        天白 空里(4) 桜浜陸上ク
176位 17.37(-2.9) 予選【小4】 3組
        高須 結華(4) 七和RC
177位 17.38(-0.3) 予選【小5】 3組
        三島 愛葵(5) 大山田AC
178位 17.39(-1.5) 予選【小4】 11組
        中西 陽奈乃(4) スマック
178位 17.39(-3.2) 予選【小4】 14組
        坂下 こいろ(4) ClubEggs
178位 17.39(-1.4) 予選【小4】 2組
        小川 陽花(4) 笹尾AC
181位 17.40(-2.4) 予選【小4】 9組
        伊藤 碧来(4) 七和RC
182位 17.42(-2.0) 予選【小5】 9組
        坂口 真琉(5) 多気RC
183位 17.44(-1.8) 予選【小5】 8組
        齋藤 希光(5) 保々RC
184位 17.47(-2.9) 予選【小4】 3組
        松山 弓希(4) 名張Jr
185位 17.48(-2.3) 予選【小4】 12組
        河合 花(4) FOR鈴鹿JRC
186位 17.52(-2.4) 予選【小5】 4組
        浦野 結依(5) Peace-AC
187位 17.53(-1.1) 予選【小5】 5組
        矢野 萌黎(5) 宮川Jr陸上
188位 17.54(-3.2) 予選【小4】 14組
        是枝 柚衣香(4) 内部陸上少
188位 17.54(-2.7) 予選【小4】 13組
        山中 綾乃(4) ゆめが丘RC
190位 17.55(-1.4) 予選【小4】 2組
        師井 愛果(4) ゆめが丘RC
190位 17.55(-0.9) 予選【小5】 6組
        小川 比奈多(5) 橋南スポーツ
192位 17.56(-2.6) 予選【小4】 8組
        谷口 咲希(4) 北勢RC
193位 17.59(-1.9) 予選【小4】 5組
        大形 杏(4) ClubEggs
194位 17.60(-2.0) 予選【小4】 7組
        下濱 優空(4) ゆめが丘RC
195位 17.66(-2.5) 予選【小4】 6組
        水上 楓梨(4) 朝日陸上少
196位 17.67(-2.4) 予選【小4】 9組
        中川 歩果(4) イムラAA
197位 17.69(-2.5) 予選【小4】 6組
        濱口 莉希(4) SunTFC
198位 17.71(-2.4) 予選【小4】 9組
        森内 結菜(4) 保々RC
199位 17.73(-1.9) 予選【小4】 10組
        壺井 理歩(4) 内部陸上少
199位 17.73(0.6) 予選【小6】 4組
        吉田 葵(6) 厚生AC
201位 17.75(-1.8) 予選【小5】 8組
        堀江 那奈(5) 大台陸上ク
202位 17.77(-1.9) 予選【小4】 10組
        渥美 咲那(4) ASSA-TC
202位 17.77(-2.7) 予選【小4】 13組
        西川 心菜(4) 大山田AC
204位 17.78(-1.6) 予選【小4】 1組
        増田 有杏(4) いすずUK
205位 17.79(-1.8) 予選【小5】 8組
        飯島 杏樹(5) JAC亀山
206位 17.81(-2.3) 予選【小4】 12組
        野口 奏(4) ゆめが丘RC
207位 17.82(-1.6) 予選【小4】 1組
        前田 陽彩(4) JACEAST
208位 17.84(-2.3) 予選【小4】 12組
        中西 美遥(4) 一志Beast
208位 17.84(-2.2) 予選【小4】 4組
        梅元 美彩(4) ClubEggs
210位 17.90(-3.2) 予選【小4】 14組
        吉田 穂乃花(4) 南勢陸上ク
210位 17.90(-2.7) 予選【小4】 13組
        木地 希々絆(4) 多気RC
212位 17.94(-1.5) 予選【小4】 11組
        永安 莉空(4) JACEAST
213位 17.95(-2.0) 予選【小5】 9組
        弓矢 真央(5) 北勢RC
214位 17.97(-2.0) 予選【小5】 9組
        澤田 舞(5) 神田クラブ
214位 17.97(-2.7) 予選【小4】 13組
        中田 陽菜(4) 一志Beast
216位 17.99(-2.2) 予選【小4】 4組
        松本 心花(4) 多気RC
217位 18.00(-2.0) 予選【小4】 7組
        齋藤 遥(4) 厚生AC
218位 18.06(-2.4) 予選【小4】 9組
        下里 花楓(4) 菰野SC
219位 18.10(-2.9) 予選【小4】 3組
        南 星愛(4) ClubEggs
220位 18.11(-1.4) 予選【小4】 2組
        中西 梨美(4) 南勢陸上ク
221位 18.13(-3.2) 予選【小4】 14組
        川村 夏帆(4) JACEAST
222位 18.17(-1.9) 予選【小4】 5組
        辻 心陽(4) 明和陸上少
223位 18.19(-1.4) 予選【小4】 2組
        山中 翠(4) スマック
224位 18.24(-2.4) 予選【小5】 4組
        山本 真央(5) 多気RC
225位 18.27(-2.6) 予選【小4】 8組
        渡邉 ひまり(4) 朝日陸上少
226位 18.30(-2.4) 予選【小5】 4組
        北見 心絆(5) 藤原陸上
226位 18.30(-2.2) 予選【小4】 4組
        土田 美波(4) JACEAST
228位 18.33(-1.5) 予選【小4】 11組
        矢田 莉杏(4) 石薬師RC
229位 18.36(-2.4) 予選【小4】 9組
        松本 時波(4) 志摩陸上ク
230位 18.39(-2.6) 予選【小4】 8組
        辻本 心奈(4) 白山陸上ク
231位 18.42(-1.9) 予選【小4】 10組
        榎本 凛(4) 菰野SC
232位 18.44(-1.5) 予選【小4】 11組
        安田 小桃(4) 菰野SC
233位 18.51(-2.2) 予選【小4】 4組
        伊藤 紀衣(4) ゆめが丘RC
234位 18.55(-2.5) 予選【小4】 6組
        中山 仁千花(4) JACEAST
235位 18.56(-2.3) 予選【小4】 12組
        田中 優妃(4) 厚生AC
236位 18.58(-3.2) 予選【小4】 14組
        笹嶺 満結(4) 七和RC
237位 18.61(-1.5) 予選【小4】 11組
        奥田 ゆず(4) 宮川Jr陸上
238位 18.62(-2.6) 予選【小4】 8組
        仲 美希穂(4) 桔梗が丘南小
238位 18.62(-3.2) 予選【小4】 14組
        伊勢野 心愛(4) 一志Beast
240位 18.63(-2.9) 予選【小4】 3組
        山本 心暖(4) JACEAST
241位 18.70(-2.6) 予選【小4】 8組
        瀬川 彩葉(4) 厚生AC
242位 18.75(-1.6) 予選【小4】 1組
        南 果澄(4) スマック
243位 18.82(-2.4) 予選【小4】 9組
        河井 瑞香(4) ClubEggs
244位 18.85(-1.4) 予選【小4】 2組
        中村 美結(4) 七和RC
245位 18.92(-1.9) 予選【小4】 10組
        青木 萌(4) 多気RC
246位 19.03(-2.0) 予選【小4】 7組
        向井 瑠那(4) 志摩陸上ク
247位 19.13(-1.6) 予選【小5】 7組
        大西 心結(5) 桜浜陸上ク
247位 19.13(-2.3) 予選【小4】 12組
        大西 粋(4) Peace-AC
249位 19.19(-0.1) 予選【小5】 1組
        中西 詞美(5) 南勢AC
250位 19.26(-2.5) 予選【小4】 6組
        竹下 心望(4) 名張Jr
250位 19.26(-2.4) 予選【小4】 9組
        小阪 楓華(4) 多気RC
252位 19.29(-1.5) 予選【小4】 11組
        前田 怜海(4) 志摩陸上ク
253位 19.32(-1.1) 予選【小5】 5組
        三浦 愛依(5) スマック
254位 19.43(-1.9) 予選【小4】 5組
        木村 心春(4) 橋南スポーツ
255位 19.48(-1.9) 予選【小4】 10組
        前納 香音(4) 大台陸上ク
256位 19.52(-2.5) 予選【小4】 6組
        前田 瑞歩(4) ClubEggs
257位 19.61(-1.4) 予選【小4】 2組
        岩本 花鈴(4) JACEAST
258位 19.63(-2.7) 予選【小4】 13組
        桃井 柚羽(4) スマック
259位 19.79(-1.6) 予選【小4】 1組
        前田 亜子(4) ClubEggs
260位 19.84(-2.9) 予選【小4】 3組
        西岡 奏奈(4) 多気RC
261位 19.85(-1.5) 予選【小4】 11組
        大矢 莉緒(4) 笹尾AC
262位 19.96(-1.6) 予選【小5】 7組
        高木 空羽(5) 北勢RC
263位 20.06(0.2) 予選【小6】 9組
        松田 陽彩(6) 大台陸上ク
264位 20.11(-2.6) 予選【小4】 8組
        橋本 茉夕(4) スマック
265位 20.13(-1.6) 予選【小4】 1組
        大矢 彩楽(4) 橋南スポーツ
266位 20.28(-2.7) 予選【小4】 13組
        尾原 ひまり(4) 志摩陸上ク
267位 20.31(-1.4) 予選【小4】 2組
        松村 想乃香(4) JAC亀山
268位 20.45(-1.6) 予選【小4】 1組
        鈴木 にこ(4) 北勢RC
269位 20.60(-2.2) 予選【小4】 4組
        朝日 寧音(4) 南勢陸上ク
270位 21.15(-2.6) 予選【小4】 8組
        瀧川 杏莉(4) 宮川Jr陸上
271位 21.16(-2.3) 予選【小4】 12組
        福田 陽衣菜(4) 志摩陸上ク
272位 21.40(-0.3) 予選【小5】 3組
        向井 紗由季(5) 国府AT
ランキング
1位 2.25.56 タイムレース【小6】 2組
        小川 このは(6) URC
2位 2.31.56 タイムレース【小6】 3組
        是枝 愛香(6) 内部陸上少
3位 2.32.95 タイムレース【小6】 4組
        新里 海愛(6) 菰野SC
4位 2.34.96 タイムレース【小6】 1組
        伊藤 まひろ(6) 北勢RC
5位 2.35.18 タイムレース【小6】 1組
        石川 凜(6) omg
6位 2.36.32 タイムレース【小5】 1組
        川森 ひなの(5) YウェルネスC
7位 2.36.47 タイムレース【小5】 2組
        辻 逢夢(5) JAC亀山
8位 2.40.38 タイムレース【小6】 4組
        細川 陽菜(6) 川越陸上少
9位 2.42.81 タイムレース【小6】 2組
        隠 咲生(6) JAC亀山
10位 2.43.05 タイムレース【小5】 1組
        服部 杏美(5) 川越陸上少
11位 2.43.41 タイムレース【小6】 3組
        田川 明莉(6) URC
12位 2.46.92 タイムレース【小6】 2組
        稲玉 琴葉(6) YウェルネスC
13位 2.46.93 タイムレース【小5】 3組
        林 里羽(5) JAC亀山
14位 2.47.17 タイムレース【小5】 3組
        吉田 はぐみ(5) 一志Beast
15位 2.48.39 タイムレース【小6】 4組
        金森 菜里(6) JACEAST
16位 2.48.43 タイムレース【小5】 3組
        加藤 萌依(5) URC
17位 2.48.54 タイムレース【小5】 2組
        山下 日花里(5) 保々RC
18位 2.49.19 タイムレース【小6】 1組
        田川 智咲(6) URC
19位 2.50.03 タイムレース【小5】 2組
        東山 紗菜(5) 一志Beast
20位 2.50.24 タイムレース【小6】 3組
        林 千愛(6) 多気RC
21位 2.50.51 タイムレース【小5】 1組
        清水 友結(5) 北勢RC
22位 2.51.73 タイムレース【小5】 2組
        亀田 有沙(5) 多気RC
23位 2.52.95 タイムレース【小5】 1組
        井上 菜々子(5) JAC亀山
24位 2.53.23 タイムレース【小6】 3組
        南 愛海(6) ClubEggs
25位 2.53.59 タイムレース【小5】 1組
        大南 恵彩(5) 菰野SC
26位 2.55.15 タイムレース【小6】 4組
        喜田 杏奈(6) 熊野RC
27位 2.56.28 タイムレース【小5】 1組
        好川 侑季(5) 松阪走塾
28位 2.56.73 タイムレース【小6】 2組
        長瀬 亜衣琉(6) 松阪走塾
29位 2.57.89 タイムレース【小6】 1組
        丸井 悠楽(6) 内城田SC
30位 3.00.29 タイムレース【小6】 2組
        柴田 苺依(6) 菰野SC
31位 3.02.89 タイムレース【小5】 3組
        谷口 優子(5) 大台陸上ク
32位 3.03.41 タイムレース【小6】 3組
        石垣 和純(6) 笹尾AC
33位 3.07.15 タイムレース【小5】 3組
        向井 楓香(5) 松阪走塾
34位 3.07.18 タイムレース【小5】 2組
        栗須 光優(5) 川越陸上少
35位 3.08.39 タイムレース【小6】 3組
        川北 有那(6) 宮川Jr陸上
36位 3.08.64 タイムレース【小5】 1組
        三羽 ひかり(5) 保々RC
37位 3.10.25 タイムレース【小5】 1組
        谷口 せり(5) 石薬師RC
38位 3.10.73 タイムレース【小6】 1組
        服部 花乃(6) 大山田AC
39位 3.11.55 タイムレース【小5】 2組
        村上 陽愛(5) 松阪走塾
40位 3.13.42 タイムレース【小5】 2組
        牧戸 紅華(5) URC
41位 3.13.56 タイムレース【小6】 2組
        村瀬 心菜(6) ClubEggs
42位 3.14.43 タイムレース【小6】 4組
        富村 眞帆(6) ASSA-TC
43位 3.17.27 タイムレース【小6】 2組
        坪内 莉珠(6) 石薬師RC
44位 3.20.08 タイムレース【小5】 3組
        濱沖 茅那(5) 川越陸上少
45位 3.22.12 タイムレース【小5】 3組
        池山 心音(5) 多気RC
46位 3.22.33 タイムレース【小6】 4組
        坂口 涼音(6) 大台陸上ク
47位 3.22.90 タイムレース【小6】 4組
        平田 咲希(6) 北勢RC
48位 3.24.49 タイムレース【小6】 3組
        酒井 莉子(6) 石薬師RC
49位 3.25.08 タイムレース【小5】 3組
        榎本 捺(5) 菰野SC
50位 3.33.83 タイムレース【小6】 1組
        上田 舞花(6) 桜浜陸上ク
51位 3.35.73 タイムレース【小5】 3組
        片山 菜々子(5) 保々RC
52位 3.44.25 タイムレース【小6】 1組
        森田 美咲(6) 明和陸上少
ランキング
1位 13.42(2.1) 決勝【小5・6】
        辻 知沙(6) 一志Beast
2位 13.63(2.1) 決勝【小5・6】
        舘 和紗(6) 一志Beast
3位 13.82(0.6) 予選【小5・6】 2組
        辻 知沙(6) 一志Beast
4位 13.99(-1.8) 予選【小5・6】 3組
        舘 和紗(6) 一志Beast
5位 14.25(2.1) 決勝【小5・6】
        高橋 愛海(6) 三浜陸上
6位 14.27(2.1) 決勝【小5・6】
        西村 玲(6) 桜浜陸上ク
7位 14.65(-1.3) 予選【小5・6】 1組
        高橋 愛海(6) 三浜陸上
8位 14.78(-1.3) 予選【小5・6】 1組
        西村 玲(6) 桜浜陸上ク
9位 15.13(2.1) 決勝【小5・6】
        蔵城 柚佳(6) JAC亀山
10位 15.47(2.1) 決勝【小5・6】
        中村 光里(6) Peace-AC
11位 15.57(0.6) 予選【小5・6】 2組
        蔵城 柚佳(6) JAC亀山
12位 15.66(2.1) 決勝【小5・6】
        石垣 柚和(6) 笹尾AC
13位 15.84(-1.8) 予選【小5・6】 3組
        中村 光里(6) Peace-AC
14位 15.93(2.1) 決勝【小5・6】
        稲垣 波希(6) 保々RC
15位 15.94(0.6) 予選【小5・6】 2組
        稲垣 波希(6) 保々RC
16位 16.06(-1.8) 予選【小5・6】 3組
        石垣 柚和(6) 笹尾AC
17位 16.75(0.6) 予選【小5・6】 2組
        山際 聖良(6) JACEAST
18位 17.49(-1.8) 予選【小5・6】 3組
        赤澤 紅香(6) ゆめが丘RC
19位 17.69(-1.3) 予選【小5・6】 1組
        久保 さくら(6) 一志Beast
20位 17.74(0.6) 予選【小5・6】 2組
        柳谷 花音(5) 内城田SC
21位 17.79(0.6) 予選【小5・6】 2組
        井戸本 夢乃(6) Peace-AC
22位 18.51(-1.8) 予選【小5・6】 3組
        武田 悠里(5) 南勢陸上ク
23位 18.61(-1.3) 予選【小5・6】 1組
        横平 珠杏(5) 内城田SC
24位 18.64(-1.8) 予選【小5・6】 3組
        田中 萌愛(5) 桜浜陸上ク
25位 19.23(-1.8) 予選【小5・6】 3組
        坂 姫愛來(5) JAC亀山
26位 20.31(-1.3) 予選【小5・6】 1組
        山田 波月(6) 明和陸上少
27位 20.61(-1.3) 予選【小5・6】 1組
        吉田 妃李(6) 大台陸上ク
ランキング
1位 55.90 決勝【小5・6】
        イムラAA
2位 56.17 決勝【小5・6】
        いすずUK
3位 56.30 予選【小5・6】 3組
        いすずUK
4位 56.65 決勝【小5・6】
        一志Beast
5位 56.66 決勝【小5・6】
        JAC亀山
6位 57.07 決勝【小5・6】
        ゆめが丘RC
7位 57.08 予選【小5・6】 4組
        イムラAA
8位 57.09 予選【小5・6】 1組
        JAC亀山
9位 57.43 決勝【小5・6】
        内城田SC
10位 57.57 予選【小5・6】 1組
        一志Beast
11位 57.79 予選【小5・6】 3組
        ゆめが丘RC
12位 58.09 予選【小5・6】 1組
        朝日陸上少
13位 58.42 決勝【小5・6】
        朝日陸上少
14位 58.60 予選【小5・6】 3組
        内城田SC
15位 60.15 予選【小5・6】 1組
        楠陸上Jr
16位 60.18 予選【小5・6】 2組
        JACEAST
17位 60.21 予選【小5・6】 4組
        Peace-AC
18位 60.62 予選【小5・6】 2組
        南勢陸上ク
19位 60.63 予選【小5・6】 2組
        北勢RC
20位 60.77 予選【小5・6】 1組
        多気RC
21位 60.90 予選【小5・6】 1組
        川越陸上少
22位 61.07 予選【小5・6】 3組
        URC
23位 61.32 予選【小5・6】 2組
        桜浜陸上クラブ
24位 61.80 予選【小5・6】 4組
        スマック
25位 62.07 予選【小5・6】 3組
        ASSA-TC
26位 62.32 予選【小5・6】 3組
        名張Jr
27位 62.97 予選【小5・6】 4組
        菰野SC
28位 62.99 予選【小5・6】 4組
        明和陸上少
29位 63.14 予選【小5・6】 1組
        保々RC
30位 63.20 予選【小5・6】 3組
        宮川Jr陸上
31位 63.37 予選【小5・6】 4組
        志摩陸上ク
32位 64.15 予選【小5・6】 2組
        神田クラブ
33位 64.34 予選【小5・6】 2組
        大山田AC
34位 65.18 予選【小5・6】 4組
        石薬師RC

コメント