三重県四日市中学校カーニバル陸上2024年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

三重県四日市中学校カーニバル陸上

会場:四日市市中央陸上競技場
開催日:2024年6月15日16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 11.76 岡本 浩輝(3) 久居中
2位 12.45 伊寿 祐駕(3) 度会中
3位 12.69 井口 侑生(3) 四日市南中
4位 12.73 浜口 颯心(3) 一身田中
5位 13.03 酒井 渉(3) 鈴鹿神戸中
6位 13.20 森本 耀斗(3) 度会中
7位 13.90 堀口 維友(1) アスリートY
8位 14.43 園田 一路(3) 常磐中
予選 2組 (0.3)
1位 11.27 山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
2位 12.34 高須 大晟(3) 正和中
3位 12.88 真瀬 悠希(3) 鈴鹿白子中
3位 12.88 森田 奈月(3) 鈴峰中
5位 13.01 平手 翔大(3) 松阪嬉野中
6位 13.44 平塚 遥樹(2) 南郊中
7位 13.45 吉田 光騎(3) 川越中
8位 14.58 上野 浬玖斗(3) 久居中
9位 14.85 後藤 海渡(1) 西郊中
予選 3組 (-0.2)
1位 11.97 海野 壱斗(3) 豊里中
2位 12.27 菅谷 琉偉(3) 平田野中
3位 12.99 薮本 陽和(3) 南郊中
4位 13.10 神谷 孝太郎(3) 豊里中
5位 13.12 山岸 勇太(3) 西橋内中
6位 13.32 松本 元気(3) 豊里中
7位 13.49 押田 大己(3) 橋南中
8位 14.16 山路 龍穂(3) 亀山中
予選 4組 (-0.9)
1位 11.89 村上 琉星(3) 鈴鹿白子中
2位 12.34 平井 太陽(3) 一身田中
3位 12.89 今西 丈(3) 緑ケ丘中
4位 13.01 森沢 夢斗(3) 八風中
5位 13.09 城田 和樹(3) 正和中
6位 13.16 稲垣 優斗(3) 川越中
7位 14.49 呉宮 桜生(3) 川越中
予選 5組 (-0.1)
1位 12.02 村上 明穂(3) 陵成中
2位 12.22 飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
3位 12.75 諸岡 拓弥(3) 陵成中
4位 12.76 田中 颯真(3) 南郊中
5位 13.19 寺西 慶(3) 山手中
6位 13.20 山口 竣平(3) 八風中
7位 13.31 奥 奏輔(3) 松阪嬉野中
8位 13.77 久野 真大(3) 尾鷲中
9位 13.98 玉腰 颯人(3) 八風中
予選 6組 (-0.5)
1位 11.78 河会 大樹(3) 川越中
2位 12.30 鄭 明碩(3) 内部中
3位 12.59 白木 櫂(3) 山手中
4位 12.72 山住 愛翔(3) 白鳥中
5位 12.80 早川 奏(3) 常磐中
6位 13.13 永井 悠暉(3) 豊里中
7位 13.19 森田 夢輝(3) 柘植中
8位 13.53 長井 佑太(3) 倉田山中
9位 14.01 江上 智哉(3) 正和中
予選 7組 (0.2)
1位 11.90 古賀 咲太朗(3) 鈴鹿白子中
2位 12.45 宮崎 真祈(3) 松阪中部中
3位 12.60 松岡 友輝(3) 八風中
4位 12.91 永尾 勇真(3) 緑ケ丘中
5位 13.09 横山 大晟(3) 鈴鹿白子中
6位 13.57 堀木 優雅(3) 菰野中
7位 13.63 渡辺 望来(3) 松阪嬉野中
8位 13.90 荒木 修吾(3) 富田中
予選 8組 (0.6)
1位 11.93 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
2位 12.43 井爪 翼(3) 常磐中
3位 12.57 佐藤 瑛斗(3) 鼓ケ浦中
4位 12.71 堀江 翔大(3) 松阪中部中
5位 12.82 上崎 暖人(3) 柘植中
6位 12.95 伊藤 颯人(2) 笹尾AC
7位 13.58 中場 悠文(3) 高田中
予選 9組 (0.2)
1位 11.98 鈴木 瑛太(3) 高田中
2位 12.50 谷岡 宙星(3) PBASE
3位 12.53 永井 智也(3) 陵成中
4位 12.93 桜本 翔大(2) 津橋北中
5位 13.08 中須 昂樹(3) 豊里中
6位 14.11 舛屋 雄樹(3) 熊野RC
予選 10組 (-0.9)
1位 11.88 川合 幸樹(3) 菰野中
2位 12.33 浅原 十蔵(3) 松阪嬉野中
3位 12.58 渋谷 優稀(3) 松阪中部中
4位 12.92 松田 望生(3) 高田中
5位 13.09 田口 蓮(3) 一志中
6位 13.24 矢田 匠平(3) 大木中
7位 13.83 畠山 弓槻(3) 三重大附中
8位 14.28 岡本 大輝(3) 松阪嬉野中
9位 15.24 高野 凌我(1) 西郊中
予選 11組 (0.1)
1位 12.12 浜口 虎鉄(3) 一身田中
2位 12.19 福島 煌牙(3) 山手中
3位 12.51 藤田 大地(3) 陵成中
4位 12.54 藤澤 慶信(3) 松阪嬉野中
5位 12.88 山本 龍舞(3) 久居中
6位 13.12 加藤 海星(3) 豊里中
7位 13.42 高津 領英太(3) アスリートY
8位 13.61 岩田 碧斗(3) 朝日中
9位 13.68 小玉 駿介(3) 光風中
予選 12組 (-0.7)
1位 11.87 安藤 奏(3) 豊里中
2位 12.50 杉本 涼真(3) 鼓ケ浦中
3位 12.53 長尾 郁吹(3) 鈴鹿神戸中
4位 12.85 鴻池 友希(3) 緑ケ丘中
5位 13.14 塩谷 宏太(3) 常磐中
6位 13.25 田中 惇慈(3) 豊里中
7位 13.44 石崎 稜大(3) 高田中
8位 13.71 田中 来知(2) 南郊中
9位 15.60 森田 珀楽(1) 南郊中
予選 13組 (-0.6)
1位 12.06 広田 侑登(3) 鈴鹿神戸中
2位 12.48 水谷 右京(3) 光風中
3位 12.70 中津 琉冴(3) 倉田山中
4位 12.88 斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
5位 13.10 谷口 祐太(3) 度会中
6位 13.18 谷貞 理公(3) 度会中
7位 13.32 平尾 駿和(3) 橋南中
8位 14.05 佐藤 颯真(3) 正和中
予選 14組 (-2.3)
1位 12.54 近藤 謙信(3) omg
2位 12.80 川合 哉瑠(3) 久居中
3位 13.30 許田 真也(3) 鼓ケ浦中
4位 13.47 中山 歩勇(3) 松阪嬉野中
5位 13.51 大萱 一樹(3) 亀山中
6位 14.05 竹林 睦(3) 三浜AC
7位 14.10 水野 凌太(3) 松阪嬉野中
予選 15組 (0.4)
1位 12.33 前沢 青(3) 一志中
2位 12.45 青井 智哉(3) 陵成中
3位 13.26 田中 翔流(3) 西橋内中
4位 13.27 岡 和樹(3) 緑ケ丘中
5位 13.38 畑中 美樹(3) 尾鷲中
6位 13.40 森岡 虎太郎(3) 常磐中
7位 13.59 野崎 悠太(3) 川越中
決勝 1組 (-0.4)
1位 11.96 鈴木 瑛太(3) 高田中
2位 12.00 海野 壱斗(3) 豊里中
3位 12.07 村上 明穂(3) 陵成中
4位 12.16 広田 侑登(3) 鈴鹿神戸中
5位 12.19 菅谷 琉偉(3) 平田野中
6位 12.38 飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
7位 12.44 福島 煌牙(3) 山手中
8位 14.56 呉宮 桜生(3) 川越中
決勝 2組 (-0.3)
1位 11.29 山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
2位 11.68 岡本 浩輝(3) 久居中
3位 11.72 川合 幸樹(3) 菰野中
4位 11.75 村上 琉星(3) 鈴鹿白子中
5位 11.83 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
6位 11.85 河会 大樹(3) 川越中
7位 11.89 安藤 奏(3) 豊里中
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.41 近藤 蒼真(1) 多気中
2位 14.63 米川 耕平(1) 千代崎中
3位 15.10 涌本 瑛斗(1) 大木中
4位 15.17 中里 輝心(1) 菰野中
5位 15.53 萱村 蓮(1) 内部中
6位 15.58 西井 駕空(1) 玉城中
7位 16.83 高橋 優仁(1) 豊里中
予選【中1】 2組 (-2.0)
1位 13.71 丹野 颯希(1) 走りの学校MIE
2位 14.05 西野 颯祐(1) 鈴鹿白子中
3位 14.17 島山 大輝(1) 光風中
4位 14.19 北村 洋典(1) 豊里中
5位 14.43 松田 悠吾(1) 三重大附中
6位 14.78 水野 蒼芭(1) 平田野中
7位 15.45 中川 晄(1) 玉城中
8位 15.73 鳥山 瑛心(1) 千代崎中
9位 16.46 朝柄 颯翔(1) 八風中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.41 柴田 大雅(1) 菰野中
2位 13.68 工藤 優心(1) 楠中
3位 13.80 服部 琉煌(1) 大木中
4位 14.70 滝 陽向(1) 八風中
5位 15.01 川出 篤嬉(1) PBASE
6位 15.44 山根 到真(1) 南が丘中
7位 15.45 永戸 悠聖(1) 鈴鹿神戸中
8位 16.16 境 秀悟(1) 豊里中
9位 17.16 宮嵜 吏壱(1) 平田野中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 13.03 石曽根 颯(1) 走りの学校MIE
2位 14.10 真田 泰成(1) 八風中
3位 14.54 宮田 大輝(1) 三重大附中
4位 15.42 城野 瑛斗(1) 菰野中
5位 15.83 岡田 駿(1) 南が丘中
6位 16.16 関本 淳(1) 豊里中
7位 16.25 廣田 透真(1) 鈴鹿神戸中
8位 16.52 時田 新(1) 熊野RC
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 13.68 原田 誠矢(1) 川越RC
2位 14.10 尾崎 大芽(1) 平田野中
3位 14.63 竹下 涼斗(1) 緑ケ丘中
4位 14.86 比志島 丈春(1) 三重大附中
5位 15.13 加藤 凛大(1) 玉城中
6位 15.25 河合 春輝(1) 白鳥中
7位 15.42 大山 陽春(1) 大安中
8位 15.60 杉本 康太(1) 四日市南中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 12.34 中村 悠馬(1) 朝日中
2位 14.09 中島 蒼太(1) 崇広中
3位 14.91 棚瀬 琉珀(1) 菰野中
4位 15.63 内田 新太(1) 八風中
5位 15.96 浅野 空峨(1) 玉城中
6位 16.78 山田 璃仁(1) 鈴峰中
7位 17.70 坂崎 尊琉(1) 千代崎中
8位 17.77 横山 陽(1) 鼓ケ浦中
予選【中1】 7組 (0.5)
1位 13.32 向井 悠翔(1) 玉城中
2位 13.62 浜口 誉怜(1) 南が丘中
3位 13.93 足立 無唯(1) 熊野RC
4位 14.02 関根 潤(1) 光風中
5位 14.24 中尾 明誠(1) 鈴鹿神戸中
6位 14.80 岩垣 虹希(1) 白山中
7位 15.74 奥 陽規(1) 豊里中
8位 16.07 南川 斗良(1) 菰野中
9位 16.62 伊藤 隼人(1) 四日市南中
予選【中1】 8組 (0.0)
1位 13.38 上山 遼大(1) 高田中
2位 14.16 河野 諒(1) 倉田山中
3位 14.37 山下 奏大(1) 菰野中
4位 14.41 松山 真也(1) 大木中
5位 14.62 出口 健晴(1) 玉城中
6位 14.65 出口 大貴(1) 鈴鹿神戸中
7位 14.66 幸田 羚斗(1) 笹尾AC
8位 15.23 鳴川 制覇(1) 平田野中
9位 16.66 林 空良(1) 常磐中
予選【中1】 9組 (-1.1)
1位 13.46 大矢 隼矢(1) 鈴鹿神戸中
2位 14.00 谷 陽奏(1) 菰野中
3位 14.22 西尾 樹(1) 千代崎中
4位 14.94 服部 漣人(1) 橋南中
5位 15.21 真砂 陽斗(1) 大木中
6位 15.33 本田 優心(1) 大安中
7位 15.37 西堀 蒼空(1) 玉城中
8位 15.44 世古 旺資(1) 三重大附中
予選【中1】 10組 (0.5)
1位 12.93 中田 悠陽(1) 一志中
2位 13.81 井上 琥羽(1) 松阪中部中
3位 14.89 萩野 瑞叶(1) 緑ケ丘中
4位 15.58 杉本 悠晟(1) 玉城中
5位 15.59 道明 舜(1) 平田野中
6位 15.66 大西 利一(1) 菰野中
7位 16.49 植田 亮太(1) 豊里中
8位 16.50 森 悠陽(1) 千代崎中
9位 17.00 森 尊虎(1) 南が丘中
予選【中1】 11組 (0.5)
1位 12.94 安藤 将希(1) 亀山中
2位 13.66 木下 海都(1) 大安中
3位 14.51 岡島 悠太(1) 多気中
4位 15.13 舘 波琉斗(1) 白鳥中
5位 15.78 田中 快侑(1) 一身田中
6位 16.92 森 琥太朗(1) 平田野中
7位 17.65 松山 龍哉(1) 久居西中
8位 17.75 枡田 悠希(1) 橋南中
予選【中1】 12組 (-0.9)
1位 13.35 清水 勢那(1) 一身田中
2位 14.12 生川 敬翔(1) 鈴鹿神戸中
3位 14.18 宮本 琉功(1) 玉城中
4位 14.28 土岐 晄生(1) 南が丘中
5位 14.52 米川 宙良(1) 内部中
6位 14.91 中村 拓海(1) 三重大附中
予選【中1】 13組 (-0.5)
1位 13.67 西浦 蓮(1) 松阪中部中
2位 15.69 塚原 蓮(1) 楠中
3位 16.61 山北 稜偉(1) 菰野中
4位 16.79 加田 健真(1) 熊野RC
5位 18.93 松田 翔夢(1) 南が丘中
予選【中1】 14組 (-0.4)
1位 13.61 石原 頼仁(1) 陵成中
2位 13.94 川村 太一(1) 松阪嬉野中
3位 14.15 谷口 生真(1) 鈴鹿神戸中
4位 14.45 久保 亮太(1) 一志中
5位 16.43 永戸 康喜(1) 千代崎中
予選【中1】 15組 (-1.8)
1位 12.86 杉谷 蓮(1) 走りの学校MIE
2位 13.86 三木 椋太(1) 平田野中
3位 13.99 永田 心輝(1) 鈴鹿白子中
4位 14.73 三崎 蒼斗(1) 八風中
5位 14.93 小林 虹生(1) 一志中
6位 15.43 山本 一樹(1) 光風中
7位 15.48 波尻 勇人(1) 橋南中
8位 17.25 中野 康平(1) 久居西中
予選【中1】 16組 (-1.4)
1位 13.30 城山 奏祐(1) 崇広中
2位 14.07 斎藤 希隻(1) 菰野中
3位 14.16 今村 壮真(1) 三浜AC
4位 14.77 米山 暖人(1) 白鳥中
5位 15.62 中村 星翔(1) 緑ケ丘中
6位 15.70 菊池 龍太郎(1) 松阪中部中
7位 16.26 主井 涼(1) 豊里中
予選【中1】 17組 (-1.4)
1位 13.81 中西 康介(1) 松阪中部中
2位 14.01 木村 航瑛(1) 鈴峰中
3位 14.07 浜田 啓輔(1) 内部中
4位 14.38 土井 颯真(1) 大安中
5位 14.41 安藤 新(1) 豊里中
6位 14.42 内山 瑛斗(1) 鈴鹿神戸中
7位 15.33 寺尾 望来(1) 菰野中
8位 15.57 山本 煌太(1) 緑ケ丘中
9位 15.79 山城 律貴(1) 南が丘中
予選【中1】 18組 (0.1)
1位 13.38 芝田 瑛太(1) 常磐中
2位 13.99 上村 英太郎(1) 玉城中
3位 14.32 井上 壮馬(1) 亀山中
4位 14.73 大森 太陽(1) 菰野中
5位 15.84 小野 藍良(1) 豊里中
6位 16.34 市川 天翔(1) 八風中
7位 17.10 松林 瞬太(1) 鈴鹿神戸中
予選【中1】 19組 (-1.7)
1位 13.21 福田 健吾(1) 熊野RC
2位 14.41 青山 紡(1) 四日市南中
3位 14.97 松本 寿也(1) 大安中
4位 15.22 石井 日葵(1) PBASE
5位 16.09 薮本 昊(1) 多気中
6位 16.10 田中 麻嵩(1) 常磐中
7位 16.14 野村 空知(1) 菰野中
8位 16.45 竹内 ケビン(1) 八風中
9位 17.62 谷口 貴哉(1) 尾鷲中
予選【中1】 20組 (0.3)
1位 14.37 大西 康貴(1) 一身田中
2位 14.47 鈴木 唯心(1) 倉田山中
3位 14.92 小畑 瑛祐(1) 松阪嬉野中
4位 15.04 鈴木 奏詞(1) 久居西中
5位 15.31 青山 寛太郎(1) 菰野中
6位 15.73 伊藤 成之介(1) 平田野中
7位 15.95 杉本 雄音(1) 橋南中
予選【中1】 21組 (-0.2)
1位 13.19 水谷 樹音(1) 菰野中
2位 14.02 平子 大凱(1) 平田野中
3位 14.20 鎌倉 宇汰(1) 多気中
4位 14.65 山本 千聖(1) 橋南中
5位 14.69 岸本 秀尭(1) 白鳥中
6位 14.90 大西 太一(1) 玉城中
7位 15.34 後藤 凌我(1) 南が丘中
8位 16.64 平島 瑛斗(1) 八風中
9位 17.30 永井 優杜(1) 豊里中
予選【中1】 22組 (0.7)
1位 13.45 堀之内 聡士(1) 崇広中
2位 13.97 長谷部 瑛音(1) 大安中
3位 14.38 若林 龍(1) 松阪嬉野中
4位 14.50 福井 康人(1) 玉城中
5位 15.51 船戸 蒼一郎(1) 菰野中
6位 15.71 池田 愛斗(1) 常磐中
7位 17.14 森村 翔(1) 久居西中
予選【中1】 23組 (0.7)
1位 13.53 大西 吏久飛(1) 玉城中
2位 14.41 松本 琉貴(1) 平田野中
3位 14.47 尾上 慎之助(1) 南が丘中
4位 15.25 大賀 光一郎(1) 陵成中
5位 15.51 砂崎 柚人(1) 松阪中部中
6位 17.25 市川 直人(1) 八風中
決勝【中1】 1組 (-2.0)
1位 13.26 城山 奏祐(1) 崇広中
2位 13.35 大矢 隼矢(1) 鈴鹿神戸中
3位 13.53 芝田 瑛太(1) 常磐中
4位 13.64 清水 勢那(1) 一身田中
5位 13.67 堀之内 聡士(1) 崇広中
6位 13.71 向井 悠翔(1) 玉城中
7位 13.75 上山 遼大(1) 高田中
8位 13.80 近藤 蒼真(1) 多気中
決勝【中1】 2組 (-2.1)
1位 12.49 中村 悠馬(1) 朝日中
2位 12.52 柴田 大雅(1) 菰野中
3位 12.79 杉谷 蓮(1) 走りの学校MIE
4位 12.96 中田 悠陽(1) 一志中
5位 13.05 福田 健吾(1) 熊野RC
6位 13.12 安藤 将希(1) 亀山中
7位 13.17 石曽根 颯(1) 走りの学校MIE
8位 13.38 水谷 樹音(1) 菰野中
予選【中2】 1組 (-1.7)
1位 12.77 加藤 滉己(2) 西郊中
2位 12.79 先名 真紀人(2) 崇広中
3位 13.08 江本 陽(2) 熊野RC
4位 13.62 岡田 真宗(2) 八風中
5位 13.91 伊藤 奏輔(2) 菰野中
6位 14.01 岩沢 孝太郎(2) 久居西中
7位 14.22 木下 翔惺(2) 四日市南中
8位 14.38 池田 良太(2) 西郊中
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 12.40 斎藤 唯月(2) 千代崎中
2位 12.99 大家 誠(2) 久居西中
3位 13.24 服部 嵩(2) 大安中
4位 13.43 清水 麗太郎(2) 四日市南中
5位 13.52 大山 連人(2) 八風中
6位 14.08 渡辺 拓真(2) 四日市南中
6位 14.08 荘司 昂太郎(2) 高田中
予選【中2】 3組 (-1.5)
1位 12.72 西山 朔(2) 陵成中
2位 13.75 佐野 賢友(2) 津橋北中
3位 13.79 中村 風吟(2) 橋南中
4位 14.05 建井 早暉(2) 西橋内中
5位 14.53 奥村 一志(2) 松阪中部中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.75 伊富 成陽(2) 大安中
2位 12.77 赤塚 壮士郎(2) 高田中
3位 13.03 岡本 治也(2) 光風中
4位 13.51 千種 風舞(2) 尾鷲中
5位 13.83 池中 清純(2) 亀山中
6位 14.07 舘 亮成(2) 鈴峰中
7位 14.56 伊藤 諒央太(2) 暁中
8位 16.00 嶋田 大翼(2) 松阪中部中
予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 13.12 北風 桂樹(2) 八風中
2位 13.17 福井 温大(2) 度会中
3位 13.68 清水 叶夢(2) 楠中
4位 14.08 伊藤 颯大(2) 久居西中
5位 15.37 松田 幸紘(2) 海星中
6位 15.44 近藤 良樹(2) 鈴峰中
予選【中2】 6組 (-0.9)
1位 12.52 和田 翔瑛(2) 光風中
2位 12.58 藤川 宗一郎(2) 西郊中
3位 13.13 白川 結羅(2) 西橋内中
4位 13.66 田辺 優典(2) 松阪中部中
5位 13.71 宮田 楓麻(2) 四日市ウェルネスクラブ
6位 13.91 細谷 悠人(2) 倉田山中
7位 14.59 菊池 颯登(2) 松阪中部中
8位 16.81 松永 立樹(2) 楠中
予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 12.49 横瀬 善悠(2) 川越RC
2位 12.97 片岡 レナルド(2) 千代崎中
3位 13.44 儀賀 翼(2) 千代崎中
4位 13.60 松尾 麗音(2) 光風中
5位 13.78 坂田 大雅(2) 常磐中
6位 13.81 森本 唯斗(2) 度会中
7位 14.48 浜口 音弥(2) 橋南中
8位 15.33 水谷 蒼嗣(2) 大木中
予選【中2】 8組 (-0.6)
1位 12.34 森 優剛(2) 平田野中
2位 12.86 中岡 陽南太(2) 緑ケ丘中
3位 13.30 宮崎 王良(2) 橋南中
4位 13.68 奥田 凌(2) 一志中
5位 13.75 広瀬 椋也(2) 白鳥中
6位 14.08 遠藤 夢人(2) 大木中
7位 14.20 永見 綾星(2) 一志中
8位 14.56 鈴木 幸翔(2) 一身田中
予選【中2】 9組 (0.0)
1位 12.46 中野 歩夢(2) 尾鷲中
2位 12.93 栢 彩聡(2) 松阪嬉野中
3位 13.16 桝本 清示(2) 熊野RC
4位 13.60 益田 航多(2) 鼓ケ浦中
5位 13.95 中野 瑛心(2) 内部中
6位 14.34 横張 圭(2) 内部中
7位 15.97 上杉 遥人(2) 一身田中
予選【中2】 10組 (-0.3)
1位 12.73 小沢 誠也(2) 千代崎中
2位 12.76 竹蓋 文人(2) 熊野RC
3位 13.03 長谷川 晴也(2) 西郊中
4位 13.24 寺本 湊(2) 川越中
5位 13.74 佐藤 陸(2) 菰野中
6位 14.01 海老原 大志(2) 鈴鹿白子中
7位 14.27 入江 悠生(2) 常磐中
8位 14.28 藤田 陽仁(2) 尾鷲中
予選【中2】 11組 (-0.5)
1位 12.18 大光 悠慎(2) 崇広中
2位 12.70 吉岡 旬(2) 陵成中
3位 13.03 中嶋田 陽仁(2) 陵成中
4位 13.37 伊藤 悠真(2) 笹尾AC
5位 13.43 中島 澄羽(2) 平田野中
6位 13.89 沢田 来夢(2) 八風中
7位 14.53 久米 悠人(2) 緑ケ丘中
予選【中2】 12組 (-0.7)
1位 12.61 中村 恵太郎(2) 西橋内中
2位 12.91 谷口 巧朗(2) 白鳥中
3位 13.08 近藤 瑛仁(2) 海星中
4位 13.13 喜田 悠介(2) 鼓ケ浦中
5位 13.67 酒井 偉琉(2) Smile TFL
6位 13.74 北村 昊(2) 度会中
7位 14.04 尾造 瑛太(2) 緑ケ丘中
8位 14.05 木村 禄(2) 橋南中
9位 14.18 中村 海音(2) 内部中
予選【中2】 13組 (0.0)
1位 12.24 大谷 暖(2) 多気中
2位 12.76 青池 巧豊(2) 四日市南中
3位 13.93 加藤 嘉人(2) 鈴峰中
4位 14.06 和田 竜一(2) 熊野RC
5位 14.18 滝川 琥白(2) 大木中
6位 15.06 楠木 聖人(2) 大木中
7位 15.08 田畑 悠真(2) 度会中
予選【中2】 14組 (-0.2)
1位 12.57 阪本 健斗(2) 豊里中
2位 12.97 深沢 優心(2) 常磐中
3位 13.31 中井 駿太(2) 倉田山中
4位 13.32 汐崎 瞬(2) 平田野中
5位 13.37 橋本 煌生(2) 柘植中
6位 13.71 後藤 光貴(2) 高田中
7位 13.91 草川 剛琉(2) 亀山中
8位 14.45 荒木 健伸(2) 高田中
予選【中2】 15組 (-1.5)
1位 12.85 馬場 俊太朗(2) 菰野中
2位 13.57 谷 柑太郎(2) 八風中
3位 13.59 伊藤 奏詩(2) 暁中
4位 13.85 北田 大翔(2) 西郊中
5位 14.01 森河 春輝(2) 松阪嬉野中
6位 14.77 中西 亮月(2) 松阪中部中
予選【中2】 16組 (-1.5)
1位 11.95 深水 海惺(2) 崇広中
2位 12.91 川北 真士(2) 鈴峰中
3位 13.22 内藤 淳平(2) 津橋北中
4位 13.30 藤井 優斗(2) 菰野中
5位 13.45 山口 湊也(2) 八風中
6位 14.10 豊田 悠月(2) 鈴鹿神戸中
7位 14.89 大井 蓮翔(2) 柘植中
8位 15.05 内丸 泰志(2) 八風中
予選【中2】 17組 (0.1)
1位 12.23 水谷 優太(2) 鈴鹿白子中
2位 12.58 谷 聡真(2) 高田中
3位 13.10 久保田 翔愛(2) 四日市南中
4位 13.25 早川 璃久(2) 一身田中
5位 13.33 後藤 遥空(2) 鈴鹿白子中
6位 13.35 小林 洋翔(2) 内部中
7位 14.65 竹田 光希(2) 大木中
8位 15.62 真野 宗佑(2) 川越中
9位 15.67 木下 颯人(2) 四日市南中
予選【中2】 18組 (-0.6)
1位 12.72 李 東翔(2) 楠中
2位 12.92 山木 慶斗(2) 熊野RC
3位 13.22 平田 倖大(2) 西橋内中
4位 13.48 松井 大和(2) 一身田中
5位 14.03 後藤 輝良(2) 鈴鹿白子中
6位 14.26 水谷 太河(2) 大安中
7位 14.49 杼原 啓斗(2) 一身田中
予選【中2】 19組 (0.2)
1位 12.39 深江 諒磨(2) 多気中
2位 13.13 寺本 明日翔(2) 川越中
3位 13.15 南川 翔(2) 八風中
4位 13.44 生川 琉斗(2) 菰野中
5位 13.92 大沢 蒼海(2) 三重大附中
6位 14.18 萩野 愛叶(2) 緑ケ丘中
7位 14.67 水谷 優希(2) 笹尾AC
8位 14.86 北本 颯祐(2) 一身田中
決勝【中2】 1組 (-0.4)
1位 12.38 阪本 健斗(2) 豊里中
2位 12.43 谷 聡真(2) 高田中
3位 12.44 横瀬 善悠(2) 川越RC
4位 12.45 中村 恵太郎(2) 西橋内中
5位 12.48 和田 翔瑛(2) 光風中
6位 12.51 藤川 宗一郎(2) 西郊中
7位 12.63 李 東翔(2) 楠中
決勝【中2】 2組 (-0.4)
1位 11.80 深水 海惺(2) 崇広中
2位 12.13 大光 悠慎(2) 崇広中
3位 12.23 大谷 暖(2) 多気中
4位 12.25 水谷 優太(2) 鈴鹿白子中
5位 12.31 深江 諒磨(2) 多気中
6位 12.38 斎藤 唯月(2) 千代崎中
7位 12.52 森 優剛(2) 平田野中
8位 12.62 中野 歩夢(2) 尾鷲中
予選 1組 (-1.6)
1位 25.07 水谷 右京(3) 光風中
2位 25.15 伊富 成陽(2) 大安中
3位 25.53 山嵜 八雲(3) 多気中
4位 26.15 大家 誠(2) 久居西中
5位 26.28 川北 真士(2) 鈴峰中
6位 27.36 山口 湊也(2) 八風中
7位 28.72 滝川 琥白(2) 大木中
8位 37.71 松山 龍哉(1) 久居西中
予選 2組 (-2.1)
1位 24.91 嶋田 漣(3) 大安中
2位 25.80 和田 翔瑛(2) 光風中
3位 25.91 村井 志琉(2) 玉城中
4位 26.68 山口 竣平(3) 八風中
5位 27.35 益田 航多(2) 鼓ケ浦中
6位 30.51 水谷 蒼嗣(2) 大木中
7位 35.25 野村 空知(1) 菰野中
予選 3組 (-2.8)
1位 25.30 青池 巧豊(2) 四日市南中
2位 27.00 平田 倖大(2) 西橋内中
3位 28.04 伊藤 奏輔(2) 菰野中
4位 29.29 今村 壮真(1) 三浜AC
5位 29.97 荒木 健伸(2) 高田中
予選 4組 (0.4)
1位 23.98 浜口 虎鉄(3) 一身田中
2位 24.74 呉 崢(3) 平田野中
3位 25.33 川口 心(3) 高田中
4位 25.35 今西 丈(3) 緑ケ丘中
5位 26.30 生川 琉斗(2) 菰野中
6位 27.03 深沢 優心(2) 常磐中
7位 29.86 竹田 光希(2) 大木中
予選 5組 (-1.0)
1位 25.05 谷岡 宙星(3) PBASE
2位 25.06 長尾 郁吹(3) 鈴鹿神戸中
3位 25.41 伊藤 武壱(3) 尾鷲中
4位 26.22 森田 夢輝(3) 柘植中
5位 26.39 中田 悠陽(1) 一志中
6位 28.77 国仲 啓太(2) 玉城中
7位 32.38 棚瀬 琉珀(1) 菰野中
予選 6組 (-1.5)
1位 23.85 安藤 奏(3) 豊里中
2位 24.51 宮地 浩杜(2) 橋南中
3位 25.43 中津 琉冴(3) 倉田山中
4位 26.02 堀江 翔大(3) 松阪中部中
5位 27.42 宮崎 王良(2) 橋南中
6位 28.25 藤井 優斗(2) 菰野中
予選 7組 (-0.1)
1位 24.35 古賀 咲太朗(3) 鈴鹿白子中
2位 24.53 杉本 涼真(3) 鼓ケ浦中
3位 24.67 阪本 健斗(2) 豊里中
4位 25.64 酒井 渉(3) 鈴鹿神戸中
5位 25.85 岡田 真宗(2) 八風中
6位 26.82 岡 和樹(3) 緑ケ丘中
7位 27.34 岩田 碧斗(3) 朝日中
予選 8組 (-0.7)
1位 24.37 白木 晴也(3) 朝日中
2位 24.43 深江 諒磨(2) 多気中
3位 24.89 鄭 明碩(3) 内部中
4位 25.28 横瀬 善悠(2) 川越RC
5位 25.61 桜本 翔大(2) 津橋北中
6位 26.52 中須 昂樹(3) 豊里中
7位 27.56 佐藤 陸(2) 菰野中
8位 27.66 伊藤 啓すけ(2) 菰野中
予選 9組 (-1.9)
1位 25.24 東 睦(3) 千代崎中
2位 25.81 小沢 誠也(2) 千代崎中
3位 26.15 江本 陽(2) 熊野RC
4位 26.27 山住 愛翔(3) 白鳥中
5位 26.59 上崎 暖人(3) 柘植中
6位 28.49 大沢 蒼海(2) 三重大附中
7位 30.73 山下 奏大(1) 菰野中
予選 10組 (-2.2)
1位 24.94 前沢 青(3) 一志中
2位 25.09 松岡 友輝(3) 八風中
3位 25.87 許田 真也(3) 鼓ケ浦中
4位 26.33 伊藤 圭(3) 豊里中
5位 26.98 清水 麗太郎(2) 四日市南中
6位 36.92 薮本 昊(1) 多気中
予選 11組 (-1.9)
1位 24.34 河会 大樹(3) 川越中
2位 25.49 武田 一慶(3) 松阪嬉野中
3位 25.80 山本 凌大(3) 尾鷲中
4位 26.94 向出 岳(3) 松阪嬉野中
5位 28.64 萩野 愛叶(2) 緑ケ丘中
予選 12組 (-0.7)
1位 24.27 岡本 浩輝(3) 久居中
2位 24.46 斎藤 唯月(2) 千代崎中
3位 25.57 石垣 励(3) 笹尾AC
4位 26.27 滝本 早人(2) 熊野RC
5位 26.47 桝本 清示(2) 熊野RC
6位 30.39 楠木 聖人(2) 大木中
7位 34.34 松永 立樹(2) 楠中
予選 13組 (-1.8)
1位 24.55 井爪 翼(3) 常磐中
2位 25.40 上野 陽葵(3) 山手中
3位 25.88 谷 聡真(2) 高田中
4位 25.94 中村 恵太郎(2) 西橋内中
5位 26.76 矢田 匠平(3) 大木中
6位 27.23 城山 奏祐(1) 崇広中
7位 31.73 浦田 壮真(1) 度会中
8位 32.18 寺尾 望来(1) 菰野中
予選 14組 (-2.3)
1位 24.86 渋谷 優稀(3) 松阪中部中
2位 25.68 川合 哉瑠(3) 久居中
3位 25.84 末藤 琉新(3) 津橋北中
4位 26.42 内藤 淳平(2) 津橋北中
5位 27.04 宮田 楓麻(2) 四日市ウェルネスクラブ
6位 28.43 丹野 颯希(1) 走りの学校MIE
7位 29.96 松田 悠吾(1) 三重大附中
決勝 1組 (0.1)
1位 24.12 井爪 翼(3) 常磐中
2位 24.14 杉本 涼真(3) 鼓ケ浦中
3位 24.31 宮地 浩杜(2) 橋南中
4位 24.50 渋谷 優稀(3) 松阪中部中
5位 24.69 呉 崢(3) 平田野中
6位 24.70 嶋田 漣(3) 大安中
7位 24.83 阪本 健斗(2) 豊里中
8位 24.99 鄭 明碩(3) 内部中
決勝 2組 (-0.2)
1位 23.33 岡本 浩輝(3) 久居中
2位 23.50 安藤 奏(3) 豊里中
3位 23.58 古賀 咲太朗(3) 鈴鹿白子中
4位 23.70 河会 大樹(3) 川越中
5位 23.88 浜口 虎鉄(3) 一身田中
6位 24.07 斎藤 唯月(2) 千代崎中
7位 24.14 白木 晴也(3) 朝日中
8位 24.47 深江 諒磨(2) 多気中
予選 1組
1位 53.25 飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
2位 54.30 末崎 煌大(3) 八風中
3位 54.58 岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
4位 56.74 近藤 誠(2) 笹尾AC
5位 57.85 北出 圭佑(2) 松阪中部中
6位 60.46 平野 玲大(3) 鈴峰中
7位 66.93 鈴木 颯太(2) 津橋北中
予選 2組
1位 55.84 宮崎 真祈(3) 松阪中部中
2位 56.42 山嵜 八雲(3) 多気中
3位 57.44 原 颯佑(3) 高田中
4位 57.64 井口 侑生(3) 四日市南中
5位 59.35 西村 和馬(2) 度会中
6位 60.72 寺西 慶(3) 山手中
7位 65.56 坂田 愛将(2) 三浜AC
予選 3組
1位 54.23 白木 晴也(3) 朝日中
2位 54.97 石垣 励(3) 笹尾AC
3位 55.69 東 睦(3) 千代崎中
4位 57.80 上原 翔馬(3) 四日市南中
5位 59.79 羽田 丈也(3) 八風中
6位 65.55 中野 瑛心(2) 内部中
予選 4組
1位 57.23 今井 琉聖(3) 橋南中
2位 57.56 嶋田 漣(3) 大安中
3位 58.86 久保田 翔愛(2) 四日市南中
4位 61.62 長井 佑太(3) 倉田山中
5位 63.74 笹山 颯太(2) 内部中
決勝
1位 52.17 今井 琉聖(3) 橋南中
2位 52.55 末崎 煌大(3) 八風中
3位 54.37 岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
4位 54.40 飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
5位 54.75 白木 晴也(3) 朝日中
6位 54.85 宮崎 真祈(3) 松阪中部中
7位 55.38 石垣 励(3) 笹尾AC
8位 56.17 東 睦(3) 千代崎中
予選 1組
1位 2.06.76 神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
2位 2.12.33 高士 純平(3) 橋南中
3位 2.20.21 野木 心太郎(3) 豊里中
4位 2.22.88 小林 慶信(2) DRS
5位 2.23.89 畠山 弓槻(3) 三重大附中
6位 2.24.51 八手幡 蓮(1) omg
7位 2.25.60 鈴木 幸翔(2) 一身田中
8位 2.25.69 加藤 圭悟(3) 鈴峰中
9位 2.28.82 石垣 秀一(1) 川越RC
予選 2組
1位 2.10.31 森 祐磨(3) 亀山中
2位 2.14.91 餅井 颯太(3) 正和中
3位 2.23.59 中尾 奏太(2) 松阪中部中
4位 2.24.29 内田 晴久(3) 陵成中
5位 2.31.70 中塚 永遠輝(2) 鈴鹿神戸中
6位 2.32.47 伊東 煌斗(2) 内部中
7位 2.35.12 伊藤 律揮(2) 内部中
8位 2.46.85 馬野 真太朗(3) 南が丘中
予選 3組
1位 2.11.37 神谷 悠斗(3) 鈴鹿神戸中
2位 2.12.18 斎藤 創(3) 富田中
3位 2.20.36 山中 裕翔(3) 尾鷲中
4位 2.27.00 新名 瑳佑介(3) 豊里中
5位 2.28.02 小宮 幹太(2) 三浜AC
6位 2.35.07 伊藤 督一郎(3) 豊里中
7位 2.42.85 金光 錬(1) 楠中
8位 2.43.16 稲垣 利澄(2) 正和中
予選 4組
1位 2.13.27 橋倉 章人(3) 鈴鹿神戸中
2位 2.14.61 石崎 皐雅(2) 大木中
3位 2.17.10 山口 由翔(2) 鼓ケ浦中
4位 2.19.76 加藤 颯真(3) 光風中
5位 2.28.75 山王 駿(3) 光風中
6位 2.29.32 鈴木 創太(2) 一身田中
7位 2.33.33 秋田 侑希(2) 西郊中
8位 2.34.48 味方 夏希(1) 鈴鹿神戸中
9位 3.09.57 時田 新(1) 熊野RC
予選 5組
1位 2.11.23 磯崎 透生(3) 鈴峰中
2位 2.25.40 瀬古 将成(3) 正和中
3位 2.25.88 山本 七輝(3) 熊野RC
4位 2.26.15 鈴木 瑛大(1) 三重大附中
5位 2.28.60 笹山 颯太(2) 内部中
6位 2.28.74 森田 優希(3) 高田中
7位 2.29.34 早川 依吹(3) 川越RC
8位 2.41.73 幸田 羚斗(1) 笹尾AC
9位 2.47.58 細谷 悠人(2) 倉田山中
予選 6組
1位 2.08.68 野上 祐伸(3) 四日市南中
2位 2.10.42 谷口 颯太(3) 緑ケ丘中
3位 2.15.38 西野 空楽(3) 内部中
4位 2.17.76 長尾 翼(1) 朝日中
5位 2.27.18 小松 惟理(3) PBASE
6位 2.29.38 小川 朝日(2) 笹尾AC
7位 2.34.35 伊藤 輝紀(3) 松阪嬉野中
8位 2.40.84 杼原 啓斗(2) 一身田中
9位 2.55.88 上瀬 琥大朗(2) 多気中
予選 7組
1位 2.02.24 末崎 煌大(3) 八風中
2位 2.18.76 早川 智基(3) 松阪嬉野中
3位 2.19.17 星合 奏樹(3) 高田中
4位 2.20.23 平野 玲大(3) 鈴峰中
5位 2.24.08 村田 息吹(2) 鈴峰中
6位 2.26.64 渡辺 敬洋(3) 光風中
7位 2.26.74 吉田 伊吹(2) 正和中
8位 2.30.27 斎藤 希隻(1) 菰野中
9位 2.34.78 中倉 和快(2) 津橋北中
10位 2.42.95 内藤 優海(3) 三重大附中
予選 8組
1位 2.17.07 松下 泰誠(3) 菰野中
2位 2.18.68 津村 宥翔(3) 度会中
3位 2.21.11 今井 涼真(3) 松阪嬉野中
4位 2.24.82 小田 峻太郎(2) 内部中
5位 2.25.61 水谷 樹音(1) 菰野中
6位 2.34.42 川添 晃暉(2) 内部中
7位 2.45.51 鈴木 恒範(3) 松阪嬉野中
予選 9組
1位 2.12.91 遠藤 黎(3) 光風中
2位 2.13.35 奥山 綜介(3) 高田中
3位 2.13.69 瀬古 一心(2) 菰野中
4位 2.21.97 稲葉 光紀(3) 津橋北中
5位 2.22.19 乾 颯斗(3) 松阪嬉野中
6位 2.24.34 飯田 涼太郎(2) 川越RC
7位 2.28.55 舘 橙也(3) 山手中
8位 2.40.22 井海 奏太朗(3) 柘植中
9位 2.41.34 宮田 暖(3) 柘植中
10位 3.05.48 加田 健真(1) 熊野RC
決勝 1組
1位 2.12.14 遠藤 黎(3) 光風中
2位 2.12.21 橋倉 章人(3) 鈴鹿神戸中
3位 2.13.03 高士 純平(3) 橋南中
4位 2.13.38 奥山 綜介(3) 高田中
5位 2.13.94 石崎 皐雅(2) 大木中
6位 2.14.28 瀬古 一心(2) 菰野中
7位 2.14.88 西野 空楽(3) 内部中
8位 2.15.10 餅井 颯太(3) 正和中
決勝 2組
1位 2.04.88 神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
2位 2.05.08 森 祐磨(3) 亀山中
3位 2.07.31 野上 祐伸(3) 四日市南中
4位 2.09.05 磯崎 透生(3) 鈴峰中
5位 2.09.53 谷口 颯太(3) 緑ケ丘中
6位 2.09.85 神谷 悠斗(3) 鈴鹿神戸中
7位 2.12.25 斎藤 創(3) 富田中
予選 1組
1位 4.33.75 中山 慶俊(3) 高田中
2位 4.34.40 川村 成海(3) 川越RC
3位 4.36.08 遠藤 黎(3) 光風中
4位 4.36.60 新里 琉愛(3) 菰野中
5位 4.40.55 松下 泰誠(3) 菰野中
6位 4.41.34 馬庭 康輔(3) 四日市ウェルネスクラブ
7位 4.42.64 野木 心太郎(3) 豊里中
8位 4.56.58 尾崎 巧(3) 四日市ウェルネスクラブ
9位 4.57.61 小崎 瑛太(3) 菰野中
10位 4.58.95 内田 晴久(3) 陵成中
11位 4.59.22 加藤 圭悟(3) 鈴峰中
12位 4.59.93 岡 徠斗(3) 松阪嬉野中
13位 5.19.01 舘 橙也(3) 山手中
14位 5.52.01 杉本 葵(3) 柘植中
予選 2組
1位 4.24.73 野上 祐伸(3) 四日市南中
2位 4.25.56 植谷 颯(3) 一志中
3位 4.25.69 名村 風斗(3) 楠中
4位 4.30.36 玉野 結斗(3) 鈴鹿神戸中
5位 4.39.64 樋口 颯真(3) 八風中
6位 4.41.98 奥山 綜介(3) 高田中
7位 4.43.93 結城 櫂吏(3) 鼓ケ浦中
8位 4.57.51 竹花 龍之介(3) 白鳥中
9位 5.07.69 瀧本 祥真(3) 松阪嬉野中
10位 5.07.84 遠山 大智(3) 南が丘中
11位 5.13.47 早川 依吹(3) 川越RC
予選 3組
1位 4.32.37 森 祐磨(3) 亀山中
2位 4.32.61 磯崎 透生(3) 鈴峰中
3位 4.33.80 上原 翔馬(3) 四日市南中
4位 4.36.80 ハンガレイ 愛生(3) 鈴鹿白子中
5位 4.38.15 神谷 悠斗(3) 鈴鹿神戸中
6位 4.45.81 北野 陸翔(3) 松阪中部中
7位 4.45.90 辻川 翔琉(3) 名張Jr
8位 4.46.86 高士 純平(3) 橋南中
9位 4.52.62 森 奏翔(3) 千代崎中
10位 5.03.06 池端 真吾(3) 松阪嬉野中
11位 5.03.46 船倉 歩叶(3) 光風中
12位 5.09.69 井上 惺介(3) 松阪嬉野中
13位 5.13.21 井土井 亘(3) 尾鷲中
14位 5.20.10 長谷川 敦久(3) 橋南中
決勝
1位 4.16.50 森 祐磨(3) 亀山中
2位 4.18.22 野上 祐伸(3) 四日市南中
3位 4.19.89 川村 成海(3) 川越RC
4位 4.21.78 中山 慶俊(3) 高田中
5位 4.22.43 磯崎 透生(3) 鈴峰中
6位 4.24.76 名村 風斗(3) 楠中
7位 4.28.73 植谷 颯(3) 一志中
8位 4.31.06 玉野 結斗(3) 鈴鹿神戸中
9位 4.31.53 上原 翔馬(3) 四日市南中
10位 4.35.78 樋口 颯真(3) 八風中
11位 4.38.42 遠藤 黎(3) 光風中
12位 4.43.10 神谷 悠斗(3) 鈴鹿神戸中
13位 4.43.86 松下 泰誠(3) 菰野中
14位 4.44.98 ハンガレイ 愛生(3) 鈴鹿白子中
15位 4.50.12 新里 琉愛(3) 菰野中
16位 4.54.86 馬庭 康輔(3) 四日市ウェルネスクラブ
予選【中1】 1組
1位 4.55.70 長尾 翼(1) 朝日中
2位 5.02.23 鈴木 瑛大(1) 三重大附中
3位 5.02.97 蘭光 美心(1) 八風中
4位 5.04.16 小野寺 楓駕(1) 川越RC
5位 5.13.87 駒田 凌平(1) 白鳥中
6位 5.24.21 鷲野 功太郎(1) 光風中
7位 5.26.16 味方 夏希(1) 鈴鹿神戸中
8位 5.29.66 水野 正翔(1) 亀山中
9位 5.40.06 井上 創介(1) 多気中
10位 5.43.45 田中 一匠(1) 高田中
11位 5.58.64 高士 奨太(1) 橋南中
12位 5.58.89 田中 遥光(1) 殿町中
13位 6.27.11 塚原 蓮(1) 楠中
14位 6.29.88 宇佐美 湊都(1) 陵成中
予選【中1】 2組
1位 4.44.71 井上 碧(1) 四日市ウェルネスクラブ
2位 4.53.83 吉田 建斗(1) 光風中
3位 5.02.54 奥田 陽向(1) 亀山中
4位 5.04.15 山本 十獅朗(1) 白山中
5位 5.04.18 脇田 康平(1) 鈴鹿神戸中
6位 5.04.95 高松 勇哉(1) 豊里中
7位 5.34.56 竹内 ケビン(1) 八風中
8位 5.35.48 杉本 康太(1) 四日市南中
9位 5.35.52 鈴木 颯真(1) 豊里中
10位 5.38.35 山田 耕太郎(1) 白鳥中
11位 5.42.22 大西 利一(1) 菰野中
12位 5.43.52 玉井 煌琉(1) 内部中
13位 6.04.13 中根 悠太(1) 松阪嬉野中
14位 6.16.74 田中 晴翔(1) 陵成中
予選【中1】 3組
1位 4.51.87 弦嶋 悠太朗(1) 内部中
2位 4.59.39 早川 大凱(1) 川越RC
3位 5.04.59 百地 悠真(1) 北勢中
4位 5.06.30 橋本 琉生(1) 菰野中
5位 5.19.04 尾崎 心(1) 四日市ウェルネスクラブ
6位 5.29.05 小牧 弘人(1) 玉城中
7位 5.43.24 青山 紡(1) 四日市南中
8位 5.46.17 杉山 翔音(1) 松阪嬉野中
9位 5.49.89 山崎 颯真(1) 南が丘中
10位 5.57.36 岡 大輝(1) 南が丘中
11位 6.00.66 平島 瑛斗(1) 八風中
12位 6.06.68 十鳥 颯斗(1) 豊里中
13位 6.10.77 野崎 万太郎(1) 光風中
14位 6.13.33 外崎 快(1) 豊里中
15位 6.17.28 田中 歩(1) 光風中
16位 6.44.95 古川 凌誠(1) 倉田山中
予選【中1】 4組
1位 4.52.47 福本 滉太(1) 松阪嬉野中
2位 4.53.65 山中 陽斗(1) 緑ケ丘中
3位 4.57.98 西村 羽海(1) 鈴峰中
4位 5.04.92 森 英都(1) 亀山中
5位 5.07.43 鈴木 蕾颯(1) 松阪嬉野中
6位 5.15.69 権田 規根(1) 海星中
7位 5.17.90 伊藤 璃句(1) 光風中
8位 5.23.11 今井 一稀(1) 玉城中
9位 5.29.30 宮田 大輝(1) 三重大附中
10位 5.31.33 杉本 直紀(1) 楠中
11位 5.39.92 中村 拓海(1) 三重大附中
12位 5.44.00 岩田 蒼右(1) 鈴鹿白子中
13位 6.05.79 浅野 心暖(1) 亀山中
予選【中1】 5組
1位 4.55.46 八手幡 蓮(1) omg
2位 5.04.96 竹内 樹輝(1) 菰野中
3位 5.06.25 松田 千賢(1) 亀山中
4位 5.20.37 金光 錬(1) 楠中
5位 5.20.42 東 颯太(1) 橋南中
6位 5.22.24 近藤 蒼真(1) 多気中
7位 5.22.74 加藤 颯真(1) 大木中
8位 5.27.72 東出 颯太(1) 度会中
9位 5.45.33 武田 成葉(1) 南が丘中
10位 5.53.64 相田 暁(1) 鈴鹿白子中
11位 6.00.66 高野 陽暉(1) 光風中
12位 6.05.74 阿曽 冠汰(1) 津橋北中
13位 6.40.82 大原 瑞生(1) 内部中
14位 6.42.23 伊藤 隼人(1) 四日市南中
15位 6.45.17 山口 隆太(1) 光風中
決勝【中1】
1位 4.34.36 長尾 翼(1) 朝日中
2位 4.38.70 井上 碧(1) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.45.34 福本 滉太(1) 松阪嬉野中
4位 4.45.86 吉田 建斗(1) 光風中
5位 4.45.89 八手幡 蓮(1) omg
6位 4.46.97 弦嶋 悠太朗(1) 内部中
7位 4.56.16 百地 悠真(1) 北勢中
8位 4.56.83 早川 大凱(1) 川越RC
9位 5.00.34 鈴木 瑛大(1) 三重大附中
10位 5.00.75 脇田 康平(1) 鈴鹿神戸中
11位 5.01.62 山中 陽斗(1) 緑ケ丘中
12位 5.02.76 蘭光 美心(1) 八風中
13位 5.04.08 山本 十獅朗(1) 白山中
14位 5.04.57 小野寺 楓駕(1) 川越RC
15位 5.06.04 西村 羽海(1) 鈴峰中
16位 5.06.37 奥田 陽向(1) 亀山中
予選【中2】 1組
1位 4.33.65 加田 蒼(2) 楠中
2位 4.33.93 松岡 将誠(2) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.36.90 安西 輝晃(2) 緑ケ丘中
4位 4.41.24 森川 凱斗(2) 平田野中
5位 4.49.21 広瀬 椋也(2) 白鳥中
6位 4.57.94 岡本 和真(2) 白鳥中
7位 4.58.96 渡辺 拓真(2) 四日市南中
8位 5.00.77 伊東 煌斗(2) 内部中
9位 5.03.44 坂田 愛将(2) 三浜AC
10位 5.16.40 北村 俊(2) 鈴鹿白子中
11位 5.23.74 伊藤 暖真(2) 千代崎中
12位 5.31.00 今村 優成(2) 三浜AC
13位 5.44.22 小林 来都(2) 豊里中
14位 5.51.60 湯浅 斗翔(2) 尾鷲中
予選【中2】 2組
1位 4.29.14 玉井 悠斗(2) 四日市南中
2位 4.33.15 服部 凉大(2) 川越RC
3位 4.34.73 松本 翔聖(2) 名張Jr
4位 4.35.93 山下 陽南太(2) 菰野中
5位 4.49.32 北河 昊(2) 松阪中部中
6位 4.52.31 北岡 瑛太(2) 玉城中
7位 5.11.27 佐藤 樹希(2) 陵成中
8位 5.12.12 山下 蒼偉(2) 常磐中
9位 5.12.71 久保内 達也(2) 南が丘中
10位 5.13.13 諸岡 知樹(2) 八風中
11位 5.18.30 村井 翔輝(2) 玉城中
12位 5.39.47 加藤 綾人(2) 川越RC
13位 5.49.11 山田 実快(2) 三浜AC
予選【中2】 3組
1位 4.39.87 北出 圭佑(2) 松阪中部中
2位 4.40.94 水谷 柊人(2) 楠中
3位 4.44.69 佐野 颯太(2) 西橋内中
4位 4.46.11 澤井 聖風(2) 松阪嬉野中
5位 4.49.60 小林 慶信(2) DRS
6位 5.03.41 桐山 蓮都(2) 豊里中
7位 5.10.42 グエン ユタカ(2) 平田野中
8位 5.11.00 野崎 龍(2) 松阪中部中
9位 5.11.10 吉村 到真(2) 橋南中
10位 5.11.96 川添 晃暉(2) 内部中
11位 5.16.23 志賀 伊吹(2) 緑ケ丘中
12位 5.20.35 前野 克真(2) 豊里中
13位 5.30.94 久保 晴大(2) 西橋内中
14位 5.39.44 小林 樹稀(2) 玉城中
予選【中2】 4組
1位 4.32.23 田中 清士郎(2) 大木中
2位 4.33.33 岡村 奏汰(2) 松阪中部中
3位 4.34.53 山口 由翔(2) 鼓ケ浦中
4位 4.51.51 伊藤 春弥(2) 四日市ウェルネスクラブ
5位 4.51.51 坂井 陽希(2) 多気中
6位 4.52.64 村田 息吹(2) 鈴峰中
7位 4.53.24 飯田 涼太郎(2) 川越RC
8位 4.54.01 中西 啓人(2) 大木中
9位 4.57.58 小西 陽太(2) 松阪嬉野中
10位 5.06.04 堀内 颯真(2) 八風中
11位 5.06.85 西井 琉偉(2) 玉城中
12位 5.08.70 中塚 永遠輝(2) 鈴鹿神戸中
13位 5.18.95 木下 颯人(2) 四日市南中
14位 5.26.42 松田 恋矢(2) 西郊中
予選【中2】 5組
1位 4.33.54 神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
2位 4.33.58 星野 駿人(2) 川越RC
3位 4.33.59 佐藤 桜士朗(2) 陵成中
4位 4.39.25 石崎 皐雅(2) 大木中
5位 4.50.26 吉野 絢信(2) 菰野中
6位 5.00.30 桜井 雄太(2) 亀山中
7位 5.00.49 筈谷 育生(2) 鈴鹿神戸中
8位 5.01.02 小宮 幹太(2) 三浜AC
9位 5.03.08 池川 慎弥(2) 松阪嬉野中
10位 5.15.83 木下 翔惺(2) 四日市南中
11位 5.20.78 伊藤 律揮(2) 内部中
12位 5.21.10 森本 琉生(2) 高田中
13位 5.23.36 谷川 空大(2) 楠中
予選【中2】 6組
1位 4.41.77 伊東 諒人(2) 平田野中
2位 4.43.12 徳田 楓士(2) 千代崎中
3位 4.44.47 瀬古 一心(2) 菰野中
4位 4.50.65 伊藤 洸太(2) 四日市ウェルネスクラブ
5位 4.55.39 中尾 奏太(2) 松阪中部中
6位 4.57.92 小田 峻太郎(2) 内部中
7位 5.00.06 福谷 太陽(2) 緑ケ丘中
8位 5.12.84 楠田 勘汰(2) 一身田中
9位 5.17.45 鈴木 創太(2) 一身田中
10位 5.36.32 伊東 俊哉(2) 倉田山中
決勝【中2】
1位 4.14.69 玉井 悠斗(2) 四日市南中
2位 4.18.15 神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
3位 4.18.23 加田 蒼(2) 楠中
4位 4.19.52 岡村 奏汰(2) 松阪中部中
5位 4.21.10 星野 駿人(2) 川越RC
6位 4.26.47 松岡 将誠(2) 四日市ウェルネスクラブ
7位 4.27.39 水谷 柊人(2) 楠中
8位 4.27.60 北出 圭佑(2) 松阪中部中
9位 4.32.62 服部 凉大(2) 川越RC
10位 4.34.30 田中 清士郎(2) 大木中
11位 4.37.67 松本 翔聖(2) 名張Jr
12位 4.37.67 伊東 諒人(2) 平田野中
13位 4.37.68 山口 由翔(2) 鼓ケ浦中
14位 4.44.17 山下 陽南太(2) 菰野中
15位 4.49.08 徳田 楓士(2) 千代崎中
16位 4.58.68 佐藤 桜士朗(2) 陵成中
決勝
1位 9.07.80 平島 怜(3) 八風中
2位 9.11.35 堤 涼馬(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 9.12.82 小林 大斗(3) 四日市南中
4位 9.14.29 星野 駿人(2) 川越RC
5位 9.17.92 岡村 奏汰(2) 松阪中部中
6位 9.18.52 神谷 琉生(3) 四日市ウェルネスクラブ
7位 9.25.26 玉野 結斗(3) 鈴鹿神戸中
8位 9.26.41 中山 慶俊(3) 高田中
9位 9.32.06 植谷 颯(3) 一志中
10位 9.35.21 伊藤 秀馬(3) 富田中
11位 9.40.18 牛島 蒼太(3) 楠中
12位 9.45.55 中村 颯斗(3) 富田中
13位 9.46.95 結城 櫂吏(3) 鼓ケ浦中
14位 9.47.99 岡島 稜(2) 八風中
15位 9.48.51 服部 凉大(2) 川越RC
16位 9.53.96 松本 翔聖(2) 名張Jr
17位 9.58.11 中出 智文(3) 多気中
18位 10.06.19 徳田 楓士(2) 千代崎中
19位 10.11.56 川村 成海(3) 川越RC
20位 10.25.62 森 奏翔(3) 千代崎中
21位 10.34.77 新里 琉愛(3) 菰野中
22位 10.42.39 竹花 龍之介(3) 白鳥中
23位 10.45.12 志水 皇介(3) Smile TFL
24位 10.49.27 山本 七輝(3) 熊野RC
25位 10.52.65 徳永 創士(3) 松阪嬉野中
26位 10.53.56 中谷 優太(2) 橋南中
27位 10.55.76 村田 暖真(2) 松阪中部中
28位 10.57.80 辻川 翔琉(3) 名張Jr
29位 11.00.13 馬場 陸斗(2) 松阪中部中
30位 11.17.69 長谷川 敦久(3) 橋南中
31位 11.25.30 瀬古 将成(3) 正和中
32位 11.38.59 伊東 俊哉(2) 倉田山中
33位 11.41.06 今村 優成(2) 三浜AC
34位 11.58.87 中村 行成(2) 津橋北中
35位 12.29.65 山田 実快(2) 三浜AC
予選 1組 (-0.4)
1位 15.95 小林 駿斗(3) 松阪中部中
2位 16.54 鎌倉 舞飛(3) 多気中
3位 16.61 大谷 暖(2) 多気中
4位 17.24 呉 崢(3) 平田野中
5位 17.27 菅谷 琉偉(3) 平田野中
6位 18.81 岩田 龍之介(2) 笹尾AC
7位 20.45 奥田 凌(2) 一志中
予選 2組 (0.2)
1位 15.48 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
2位 16.94 斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
3位 17.28 永戸 海晴(2) 亀山中
4位 17.60 山木 慶斗(2) 熊野RC
5位 19.02 三木 一輝(3) 名張Jr
6位 19.23 和田 竜一(2) 熊野RC
7位 21.38 河野 諒(1) 倉田山中
8位 21.98 岩垣 虹希(1) 白山中
予選 3組 (-0.4)
1位 15.90 向原 悠斗(3) 玉城中
2位 16.27 杉山 大和(3) 松阪嬉野中
3位 16.46 川合 幸樹(3) 菰野中
4位 16.48 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
5位 18.28 近藤 誠(2) 笹尾AC
6位 18.56 谷口 蒼馬(3) 鈴峰中
7位 23.18 辻 泰芽(2) 松阪中部中
決勝 (-0.5)
1位 15.22 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
2位 15.51 向原 悠斗(3) 玉城中
3位 15.93 杉山 大和(3) 松阪嬉野中
4位 16.01 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
5位 16.19 川合 幸樹(3) 菰野中
6位 16.60 斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
7位 16.64 小林 駿斗(3) 松阪中部中
予選 1組
1位 45.93陵成中
2位 48.02笹尾AC
3位 48.04度会中
4位 49.35鈴峰中
5位 53.86橋南中
予選 2組
1位 43.91鈴鹿白子中
2位 47.36一身田中
3位 47.59松阪嬉野中
4位 48.16四日市南中
5位 48.25白鳥中
6位 48.33八風中
予選 3組
1位 46.23豊里中
2位 46.75山手中
3位 48.50津橋北中
4位 48.52倉田山中
5位 48.52緑ケ丘中
予選 4組
1位 46.42鼓ケ浦中
2位 48.16常磐中
3位 48.53光風中
4位 48.59西郊中
5位 49.07熊野RC
6位 51.84亀山中
予選 5組
1位 46.66高田中
2位 46.99松阪中部中
3位 48.11鈴鹿神戸中
4位 49.23柘植中
5位 50.02西橋内中
6位 52.44三重大附中
決勝 1組
1位 47.78八風中
2位 47.92常磐中
3位 48.04鈴鹿神戸中
4位 48.50白鳥中
5位 48.50度会中
6位 48.57四日市南中
7位 48.66笹尾AC
決勝 2組
1位 45.86陵成中
2位 46.48豊里中
3位 46.70高田中
4位 46.96鼓ケ浦中
5位 47.84一身田中
予選【低学年】 1組
1位 49.94千代崎中
2位 50.09高田中
3位 50.11大安中
4位 52.15緑ケ丘中
5位 52.21鈴鹿白子中
6位 52.53八風中
7位 52.56松阪中部中
8位 53.48鈴峰中
予選【低学年】 2組
1位 48.40菰野中
2位 51.75橋南中
3位 52.12松阪嬉野中
4位 53.45鈴鹿神戸中
5位 54.33倉田山中
6位 56.75久居西中
予選【低学年】 3組
1位 49.88熊野RC
2位 50.27平田野中
3位 51.18陵成中
4位 51.20亀山中
5位 52.67楠中
6位 52.79豊里中
7位 52.92大木中
決勝【低学年】
1位 48.78菰野中
2位 49.82熊野RC
3位 50.37大安中
4位 50.45平田野中
5位 51.06千代崎中
6位 51.17陵成中
7位 51.31高田中
8位 52.02亀山中
決勝
1位 1.82 伊藤 天丸(3) 平田野中
2位 1.65 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
3位 1.65 田場 龍希(3) 平田野中
4位 1.60 小林 怜生(3) 津橋北中
5位 1.55 藤田 大地(3) 陵成中
6位 1.55 李 東翔(2) 楠中
7位 1.50 中岡 陽南太(2) 緑ケ丘中
8位 1.50 伊藤 颯人(2) 笹尾AC
9位 1.50 篠原 大希(3) 鈴鹿白子中
10位 1.45 奥村 仁貴(3) 光風中
10位 1.45 若林 遼河(2) 津橋北中
12位 1.45 徳津 翔太(3) 倉田山中
12位 1.45 谷口 蒼馬(3) 鈴峰中
14位 1.45 瀬古 基稀(3) 正和中
15位 1.40 永戸 海晴(2) 亀山中
16位 1.40 大崎 晴太(3) 白鳥中
17位 1.40 伊藤 綾汰(3) 松阪中部中
18位 1.35 西口 慶(3) 千代崎中
決勝
1位 2.65 大山 礼(3) 陵成中
2位 2.60 山下 喜琉(2) 玉城中
決勝
1位 6.04 (-2.1) 村上 明穂(3) 陵成中
2位 5.81 (-0.6) 伊藤 碧希(3) HOBO.RC
3位 5.67 (-2.5) 末藤 琉新(3) 津橋北中
4位 5.63 (-3.0) 海野 壱斗(3) 豊里中
5位 5.60 (-1.5) 山本 龍舞(3) 久居中
6位 5.54 (0.2) 森 優剛(2) 平田野中
7位 5.50 (-0.7) 中谷 啓人(2) 津橋北中
8位 5.39 (-0.3) 竹蓋 文人(2) 熊野RC
9位 5.38 (-1.1) 堀崎 仁(3) 倉田山中
10位 5.27 (0.3) 田口 蓮(3) 一志中
11位 5.23 (-0.4) 森田 奈月(3) 鈴峰中
12位 5.19 (-0.1) 渡辺 一路(3) 白鳥中
13位 5.16 (-0.3) 永尾 勇真(3) 緑ケ丘中
14位 5.14 (-1.9) 堀木 優雅(3) 菰野中
15位 5.10 (-0.5) 児島 在史(3) 菰野中
16位 5.07 (-0.2) 伊藤 颯大(2) 久居西中
17位 5.04 (-2.1) 前田 陽向(3) 八風中
18位 5.01 (-1.6) 中嶋田 陽仁(2) 陵成中
19位 4.99 (-0.2) 田辺 瞭(3) 光風中
20位 4.98 (-1.9) 山本 武志(3) 豊里中
21位 4.98 (1.2) 杉谷 蓮(1) 走りの学校MIE
22位 4.97 (-1.8) 近藤 悠弥(3) 橋南中
23位 4.97 (-0.6) 豊田 悠月(2) 鈴鹿神戸中
24位 4.92 (-0.6) 西山 朔(2) 陵成中
25位 4.91 (-0.2) 日下 智滉(2) 平田野中
26位 4.89 (-0.7) 美谷 敬偉(3) 千代崎中
27位 4.87 (-1.9) 丹野 碧希(1) 走りの学校MIE
28位 4.86 (-1.8) 真瀬 悠希(3) 鈴鹿白子中
29位 4.83 (-0.5) 宮本 徠翔(3) 玉城中
30位 4.82 (-0.1) 石崎 稜大(3) 高田中
31位 4.79 (-0.1) 深谷 拓海(3) 南郊中
32位 4.76 (-1.2) 加藤 嘉人(2) 鈴峰中
33位 4.76 (-0.2) 西井 麗大(2) 玉城中
34位 4.75 (-0.9) 藤井 大翔(3) 柘植中
35位 4.73 (-1.3) 伊藤 悠真(2) 笹尾AC
36位 4.72 (-1.0) 鳴海 慶哉(2) 津橋北中
37位 4.71 (-2.2) 岩沢 孝太郎(2) 久居西中
38位 4.70 (-0.6) 岩田 龍之介(2) 笹尾AC
39位 4.66 (-0.7) 押田 大己(3) 橋南中
40位 4.64 (0.6) 角田 康一(3) 橋南中
41位 4.62 (-1.2) 中場 悠文(3) 高田中
42位 4.61 (-0.5) 舘 亮成(2) 鈴峰中
43位 4.61 (-0.2) 鎌田 智暉(3) 南郊中
44位 4.59 (-0.6) 山路 龍穂(3) 亀山中
45位 4.53 (-1.1) 北村 月汰(2) 亀山中
46位 4.51 (-0.3) 野田 蓮真(3) 南郊中
47位 4.50 (-0.5) 前田 啓太(3) 南郊中
48位 4.49 (-1.4) 水谷 優希(2) 笹尾AC
49位 4.35 (-0.9) 岡島 悠太(1) 多気中
50位 4.33 (-0.8) 久保 亮太(1) 一志中
51位 4.19 (0.2) 小玉 駿介(3) 光風中
52位 4.09 (-2.0) 荒木 彪我(3) 富田中
53位 4.06 (0.5) 舘 琉惺(1) 八風中
54位 4.03 (-0.5) 園田 一路(3) 常磐中
55位 3.91 (-0.7) 伊藤 佑太(2) 鼓ケ浦中
55位 3.91 (-1.9) 鈴木 唯心(1) 倉田山中
57位 3.78 (0.4) 上杉 遥人(2) 一身田中
58位 3.76 (1.1) 藤田 彗碧(1) 大安中
59位 3.62 (0.6) 平松 世有(2) 三重大附中
60位 3.59 (1.2) 世古 旺資(1) 三重大附中
61位 3.53 (-0.5) 舘 琥珀(3) 八風中
62位 3.51 (-0.3) 小倉 悠希(3) 南郊中
63位 3.44 (0.3) 福井 涼介(3) 菰野中
64位 3.37 (-0.5) 遠藤 夢人(2) 大木中
65位 3.36 (0.0) 中林 万葉(2) 倉田山中
66位 3.04 (-1.2) 古川 凌誠(1) 倉田山中
67位 2.69 (-0.1) 永井 悠暉(3) 豊里中
決勝
1位 11.58 (1.7) 堀崎 仁(3) 倉田山中
2位 11.54 (0.5) 高須 大晟(3) 正和中
3位 11.50 (-0.1) 中井 駿太(2) 倉田山中
4位 11.46 (-1.9) 田辺 瞭(3) 光風中
5位 11.29 (0.9) 山本 武志(3) 豊里中
6位 10.94 (0.0) 角田 康一(3) 橋南中
7位 10.62 (-0.5) 渡辺 一路(3) 白鳥中
8位 10.42 (0.8) 江上 智哉(3) 正和中
9位 10.36 (0.2) 城田 和樹(3) 正和中
10位 10.03 (0.5) 松本 元気(3) 豊里中
11位 10.01 (0.5) 服部 舜斗(2) 陵成中
12位 9.98 (-1.5) 近藤 悠弥(3) 橋南中
13位 9.93 (-0.6) 渡辺 颯斗(3) 笹尾AC
14位 9.87 (0.5) 林 奏佑(2) 陵成中
決勝
1位 13.65 横山 竣(3) 鼓ケ浦中
2位 11.02 竹谷 大伸(3) 紀北中
3位 10.56 落合 航大(3) 鼓ケ浦中
4位 10.53 八尾 優志(3) 西郊中
5位 10.18 向原 悠斗(3) 玉城中
6位 9.85 奥野 陽(2) 鼓ケ浦中
7位 9.76 中谷 碧杜(3) 多気中
8位 9.44 橋本 和寿(3) 柘植中
9位 9.33 平井 太陽(3) 一身田中
10位 8.72 荘司 昂太郎(2) 高田中
11位 8.56 藤井 大翔(3) 柘植中
12位 8.36 谷口 巧朗(2) 白鳥中
13位 8.28 小田 結大(3) 橋南中
14位 8.07 日下 莉玖(2) 平田野中
15位 7.87 伊藤 佑太(2) 鼓ケ浦中
16位 7.75 木瀬 聡麻(2) 一志中
17位 7.53 横張 圭(2) 内部中
18位 7.34 猪俣 雅浩(3) 西郊中
19位 7.12 伊藤 諒央太(2) 暁中
20位 7.05 宇佐美 陽大(3) 八風中
21位 6.98 中村 風吟(2) 橋南中
22位 6.82 笠井 翼(3) 豊里中
23位 6.77 増田 侑聖(3) 八風中
24位 6.43 金谷 晃汰(2) 多気中
25位 6.39 近藤 良樹(2) 鈴峰中
26位 6.36 入江 悠生(2) 常磐中
27位 6.36 吉岡 正太(1) 八風中
28位 6.35 小林 高虎(3) 八風中
29位 6.01 吉岡 怜央(1) 松阪中部中
30位 5.65 後藤 海渡(1) 西郊中
31位 5.40 倉田 友翔(3) 光風中
32位 5.14 池中 清純(2) 亀山中
33位 2.15 杉本 凪(1) 一志中
決勝
1位 31.09 横山 竣(3) 鼓ケ浦中
2位 26.20 永井 智也(3) 陵成中
3位 25.39 小林 諒成(3) 陵成中
4位 25.28 瀬古 基稀(3) 正和中
5位 25.15 落合 航大(3) 鼓ケ浦中
6位 24.48 森 愛翔(3) 千代崎中
7位 23.51 小田 結大(3) 橋南中
8位 22.29 小田 絢大(3) 橋南中
9位 21.28 玉腰 颯人(3) 八風中
10位 21.13 木瀬 聡麻(2) 一志中
11位 20.94 奥野 陽(2) 鼓ケ浦中
12位 17.47 佐藤 舜記(3) 陵成中
13位 16.74 内藤 優海(3) 三重大附中
14位 14.93 水谷 太河(2) 大安中
15位 14.81 金谷 晃汰(2) 多気中
16位 13.84 中村 祐紀(2) 橋南中
17位 13.70 佐藤 颯真(3) 正和中
18位 13.03 吉岡 怜央(1) 松阪中部中
19位 13.00 小林 真士(2) 南郊中
20位 11.07 城野 瑛斗(1) 菰野中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 13.53 山本 絢菜(3) 津橋北中
2位 14.07 中尾 萌花(2) 久居東中
3位 14.18 粒来 楓夏(3) 緑ケ丘中
4位 14.44 岡村 凉那(3) 度会中
5位 14.78 後久 陽菜香(3) 一身田中
6位 15.08 武藤 希弥(3) 暁中
7位 16.62 亀井 玖梨花(3) 南が丘中
予選 2組 (-1.9)
1位 14.09 増田 優愛(3) 緑ケ丘中
2位 14.33 原 夢爽(3) 菰野中
3位 14.37 弓矢 紗礼(3) 明正中
4位 14.46 高里 栞甘(3) 大木中
5位 14.65 村田 麻陽(3) 崇広中
6位 15.91 中森 あかり(3) 楠中
7位 16.35 仲野 百香(3) 亀山中
予選 3組 (-2.1)
1位 13.93 中尾 悠花(2) 久居東中
2位 14.11 市川 塔子(3) 八風中
3位 14.80 本田 花梨(3) 橋南中
4位 15.03 加藤 美海(3) 菰野中
5位 15.47 仲井 月音(3) 光風中
6位 15.76 岩崎 ゆい(3) DRS
予選 4組 (0.0)
1位 13.22 長谷川 瑠乃(3) 一志中
2位 14.08 西山 真央(3) 富田中
3位 14.17 吉原 虹乃羽(3) 菰野中
4位 14.18 越野 紗季(3) 橋南中
5位 15.05 加田 絢那(3) 熊野RC
6位 15.10 別所 愛穂(3) 高田中
7位 15.30 有木 愛乃(2) 久居中
予選 5組 (-0.5)
1位 13.45 豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
2位 13.84 金築 咲良(3) 千代崎中
3位 14.32 八島 羽菜(3) 大木中
4位 14.50 山口 姫徠(3) 千代崎中
5位 15.13 川崎 勅羽(3) 常磐中
6位 15.31 大野 友愛(3) 楠中
7位 16.20 岩崎 愛(3) 楠中
予選 6組 (0.2)
1位 13.84 加藤 なのは(3) 山手中
2位 13.93 出口 香莉奈(3) 四日市南中
3位 14.25 鈴木 萌夏(3) 光風中
4位 15.30 坂倉 柚葉(3) 楠中
5位 15.47 山川 奏(3) 久居西中
6位 16.05 竹野 友彩(3) 内部中
予選 7組 (1.1)
1位 14.16 井垣 瑠夏(3) 陵成中
2位 14.31 嶋田 有紗(3) 陵成中
3位 14.61 丸山 桃蒼(3) 平田野中
4位 14.63 上野 玲良(2) 久居中
5位 15.93 川村 幸愛(3) 菰野中
6位 16.07 原 千秋(3) 三重大附中
予選 8組 (0.3)
1位 13.66 舘 絢香(3) 一志中
2位 13.83 兼城 ひかり(3) 千代崎中
3位 13.95 坂井 夢果(3) 度会中
4位 14.45 平尾 こころ(3) 亀山中
5位 14.53 沢山 心音(3) 平田野中
6位 15.06 国分 結乃(3) 久居中
7位 18.61 加藤 悠里(2) 南郊中
予選 9組 (-0.5)
1位 13.48 山口 杏璃(3) 三重大附中
2位 13.73 原田 心海(2) 南郊中
3位 14.37 坂本 衣久妃(3) 千代崎中
4位 14.55 松井 優衣(3) 大木中
5位 14.63 松下 愛(3) 一身田中
6位 15.12 滝沢 陽香(3) 亀山中
7位 15.54 片山 心寧(3) 川越RC
8位 15.91 丹羽 葵(3) 大木中
予選 10組 (0.3)
1位 13.24 松井 由奈(3) 鈴鹿白子中
2位 13.81 田中 杏奈(3) 白鳥中
3位 14.17 戸田 愛乃(3) 平田野中
4位 14.21 竹内 小絢(3) 度会中
5位 14.50 加藤 理央(3) 松阪嬉野中
6位 15.07 丹上 結愛(3) 白鳥中
7位 15.37 谷口 莉里(3) 内部中
8位 16.54 別所 愛奈(3) 西郊中
決勝 1組 (-2.0)
1位 13.92 加藤 なのは(3) 山手中
2位 14.00 兼城 ひかり(3) 千代崎中
3位 14.02 中尾 萌花(2) 久居東中
4位 14.07 中尾 悠花(2) 久居東中
5位 14.13 西山 真央(3) 富田中
6位 14.18 出口 香莉奈(3) 四日市南中
7位 14.20 金築 咲良(3) 千代崎中
8位 14.26 坂井 夢果(3) 度会中
決勝 2組 (-2.0)
1位 13.25 長谷川 瑠乃(3) 一志中
2位 13.43 豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
3位 13.59 山本 絢菜(3) 津橋北中
4位 13.63 原田 心海(2) 南郊中
5位 13.63 松井 由奈(3) 鈴鹿白子中
6位 13.67 山口 杏璃(3) 三重大附中
7位 13.83 舘 絢香(3) 一志中
8位 13.87 田中 杏奈(3) 白鳥中
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 12.98 寺坂 梨花(1) 尾鷲中
2位 14.62 戸田 惺水(1) 平田野中
3位 15.07 稲畑 あこ(1) 一志中
4位 15.14 広 歌華(1) 松阪中部中
5位 15.71 野田 大愛(1) 橋南中
6位 16.21 栗野 禾音(1) 一身田中
7位 16.25 八木 日花里(1) 陵成中
8位 16.27 松本 歩乃璃(1) 南が丘中
9位 16.60 田中 彩(1) 鈴峰中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.55 田野 弥仁(1) 崇広中
2位 14.65 高橋 優杏(1) 三重大附中
3位 15.52 長瀬 亜衣琉(1) 殿町中
4位 15.62 菅谷 夢(1) 平田野中
5位 15.68 福田 珠梨(1) 玉城中
6位 15.89 服部 心夏(1) 亀山中
7位 15.98 中井 葵菜(1) 多気中
8位 16.90 松本 暖菜(1) 一身田中
9位 17.59 奥田 心愛(1) 橋南中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.17 北村 環奈(1) 名張Jr
2位 14.51 山際 聖良(1) 倉田山中
3位 14.71 長谷川 璃依(1) 一志中
4位 15.15 泉 来姫(1) 八風中
5位 15.49 竹仲 理愛(1) 橋南中
6位 15.53 森山 瑠来(1) 楠中
7位 16.32 家城 和未(1) 松阪嬉野中
8位 16.40 井谷 姫華(1) 久居西中
9位 16.88 草深 玲彩(1) 千代崎中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 13.28 村主 仁香(1) 一身田中
2位 15.13 鈴木 彩世(1) 常磐中
3位 15.70 中村 梓沙(1) 橋南中
4位 15.80 山川 詩茉(1) 倉田山中
5位 16.24 伊藤 百花(1) 亀山中
6位 16.33 藤井 舞衣(1) 光風中
7位 18.27 山口 夕菜(1) 久居西中
予選【中1】 5組 (-1.2)
1位 14.12 三輪 まな(1) 殿町中
2位 15.55 松本 悠那(1) 玉城中
3位 15.70 森下 姫凪(1) PBASE
4位 16.93 平松 華波(1) 常磐中
5位 17.20 柳瀬 さくら(1) 多気中
6位 17.72 稲垣 叶奏(1) 楠中
7位 17.73 菊池 ひなた(1) 津橋北中
予選【中1】 6組 (-1.8)
1位 14.29 桜井 りりか(1) 亀山中
2位 14.42 井崎 亜子(1) 鈴鹿白子中
3位 15.02 里中 凛(1) 八風中
4位 15.16 西川路 沙良(1) 多気中
5位 15.30 辻 咲衣(1) 光風中
6位 15.41 加藤 瑚夏(1) 四日市南中
7位 16.35 楠川 睦実(1) 玉城中
8位 16.89 奥野 結月(1) 南が丘中
予選【中1】 7組 (-1.9)
1位 14.74 打田 いちか(1) 平田野中
2位 15.16 磯田 彩心(1) 四日市南中
3位 15.26 清水 萌衣(1) 楠中
4位 15.49 桑原 和奏(1) 鈴鹿神戸中
5位 15.54 水津 愛菜香(1) 光風中
6位 15.68 藤田 琉花(1) 大木中
7位 15.85 喜田 杏奈(1) 熊野RC
8位 17.27 並木 智香(1) 久居西中
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 15.17 後藤 悠乃(1) 川越RC
2位 15.22 吉越 日桜里(1) 陵成中
3位 15.30 薮木 しずく(1) 玉城中
4位 15.63 木地 美々香(1) 多気中
5位 16.02 岸江 泉美(1) 白鳥中
6位 16.05 宮下 星来(1) 楠中
7位 16.67 斎藤 柚香(1) 殿町中
8位 16.75 畑 心実(1) 亀山中
予選【中1】 9組 (-2.8)
1位 14.86 横角 優奈(1) 白山中
2位 15.40 土持 日菜乃(1) 豊里中
3位 15.74 和田 咲姫(1) 陵成中
4位 15.77 沢山 夏芽(1) 平田野中
5位 16.09 鳥井 彩那(1) 菰野中
6位 16.17 安藤 七海(1) 千代崎中
7位 16.87 山口 侑季乃(1) 三重大附中
8位 17.39 石垣 和純(1) 員弁中
9位 17.43 勝野 瑠華(1) 亀山中
予選【中1】 10組 (-0.7)
1位 13.99 辻 杏奈(1) 朝日中
2位 14.17 高橋 愛海(1) アスリートY
3位 15.03 神田 七海(1) 津橋北中
4位 15.05 山辺 紗弓(1) 倉田山中
5位 15.34 井ノ口 花純(1) 菰野中
6位 16.19 竹森 あおい(1) 南が丘中
7位 16.44 新井 菜月(1) 玉城中
8位 16.53 坪内 莉珠(1) 鈴峰中
予選【中1】 11組 (-0.8)
1位 14.18 舘 和紗(1) 一志中
2位 15.31 舘 希沙良(1) 鈴峰中
3位 15.65 杣井 優奈(1) PBASE
4位 15.82 矢田 あかり(1) 平田野中
5位 16.17 倉野 暁蘭(1) 玉城中
6位 16.29 荻須 莉乃(1) 千代崎中
7位 16.39 片受 莉杏(1) 鼓ケ浦中
8位 16.71 谷口 美桜(1) 津橋北中
予選【中1】 12組 (-1.4)
1位 14.95 西村 心花(1) 度会中
2位 14.97 藤本 香穂(1) 高田中
3位 15.07 中山 真歩(1) 久居西中
4位 15.68 直地 紅明(1) 豊里中
5位 15.84 熊沢 花乃(1) 鈴峰中
6位 15.93 坂田 麻夢(1) 八風中
7位 16.22 中野 紗希(1) 南が丘中
8位 16.68 浅川 玲奈(1) 内部中
9位 19.27 吉居 杏(1) 玉城中
予選【中1】 13組 (-0.9)
1位 13.34 北田 馨子(1) 鈴鹿白子中
2位 15.46 毛利 虹心(1) 一志中
3位 15.69 菊池 音衣(1) 玉城中
4位 16.01 貝野 愛夏(1) 内部中
5位 16.06 長尾 茉奈(1) 鈴鹿神戸中
6位 16.97 河野 純奈(1) 千代崎中
7位 17.20 玉川 小暖(1) 橋南中
8位 17.68 河合 さくら(1) 津橋北中
9位 18.16 和田 心々奈(1) 久居西中
予選【中1】 14組 (-0.7)
1位 14.05 石井 唯愛(1) 度会中
2位 14.45 中里 莉桜(1) 松阪中部中
3位 15.13 乙部 里緒奈(1) 玉城中
4位 15.47 湯浅 心那(1) 尾鷲中
5位 15.62 久村 舞(1) 朝日中
6位 16.16 松本 桃奏(1) 津橋北中
7位 16.17 児玉 栞(1) 四日市南中
8位 16.36 上田 茉優(1) 久居西中
9位 18.43 竹尾 心音(1) 楠中
決勝【中1】 1組 (-1.3)
1位 14.17 舘 和紗(1) 一志中
2位 14.24 桜井 りりか(1) 亀山中
3位 14.35 井崎 亜子(1) 鈴鹿白子中
4位 14.53 中里 莉桜(1) 松阪中部中
5位 14.54 田野 弥仁(1) 崇広中
6位 14.63 山際 聖良(1) 倉田山中
7位 14.78 戸田 惺水(1) 平田野中
8位 14.84 高橋 優杏(1) 三重大附中
決勝【中1】 2組 (-2.2)
1位 13.15 寺坂 梨花(1) 尾鷲中
2位 13.21 村主 仁香(1) 一身田中
3位 13.25 北村 環奈(1) 名張Jr
4位 13.48 北田 馨子(1) 鈴鹿白子中
5位 14.26 三輪 まな(1) 殿町中
6位 14.29 辻 杏奈(1) 朝日中
7位 14.46 石井 唯愛(1) 度会中
8位 14.50 高橋 愛海(1) アスリートY
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 13.74 徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
2位 13.94 山本 悠莉(2) 鈴鹿白子中
3位 14.41 高橋 春音(2) 豊里中
4位 14.70 伊藤 夢彩(2) 菰野中
5位 15.28 山岡 みのり(2) 鈴鹿神戸中
6位 15.29 豊田 妃天(2) 亀山中
7位 15.39 加藤 二芭(2) 松阪中部中
8位 15.99 佐藤 百那(2) 鈴峰中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 13.97 岡田 深冬(2) 鈴鹿神戸中
2位 14.13 今井 あいか(2) 緑ケ丘中
3位 14.26 米村 梨心(2) 崇広中
4位 14.35 大谷 羽蘭(2) 朝日中
5位 14.77 中島 亜瞳(2) 菰野中
6位 15.37 広瀬 いち花(2) 津橋北中
7位 16.15 見並 蒼空(2) 倉田山中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 13.68 岡田 彩芭(2) 久居西中
2位 14.15 国分 彩花(2) 西橋内中
3位 14.53 松村 友萌乃(2) 大木中
4位 14.90 折戸 潤月(2) 松阪嬉野中
5位 14.92 喜田 心美(2) 熊野RC
6位 15.43 岡田 彩花(2) 菰野中
7位 15.84 川添 ひよ莉(2) 亀山中
8位 16.26 向田 桃(2) 倉田山中
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 13.05 松井 優月(2) 菰野中
2位 14.07 浅井 奈々(2) 倉田山中
3位 14.60 小島 逢美琉(2) 多気中
4位 14.99 北川 杏奈(2) 西橋内中
5位 15.27 小沢 果歩(2) 西橋内中
6位 15.96 山本 紀香(2) 常磐中
7位 17.10 前田 柚歩(2) 常磐中
予選【中2】 5組 (-1.3)
1位 14.12 福永 萌瑛(2) 倉田山中
2位 14.38 松岡 由菜(2) 菰野中
3位 14.51 相松 優亜(2) HOBO.RC
4位 14.67 藤田 陽菜(2) 山手中
5位 14.87 市川 和佳(2) 南が丘中
6位 15.05 佐藤 優衣(2) 鈴峰中
7位 15.72 寺迫 理桜(2) 大木中
8位 15.92 正野 美羽(2) 四日市南中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 14.34 坂 弥菜(2) 千代崎中
2位 14.35 長谷川 麗璃(2) 陵成中
3位 14.50 鳥羽 彩椰伽(2) 常磐中
4位 15.03 八木 沙愛耶(2) 菰野中
5位 15.27 高山 七海(2) 高田中
6位 15.44 中村 莉緒(2) 山手中
7位 15.73 丹羽 柚乃(2) 明正中
8位 16.34 北川 世莉(2) 鈴峰中
予選【中2】 7組 (-0.8)
1位 13.90 中林 嶺佳(2) 崇広中
2位 14.87 米山 乃愛(2) 菰野中
3位 14.93 永合 恵理子(2) 高田中
4位 15.20 市川 葵唯(2) 南が丘中
5位 15.25 別所 紗衣(2) 尾鷲中
6位 15.70 山田 瑠理愛(2) 鈴峰中
予選【中2】 8組 (-0.5)
1位 13.37 三輪 芽咲(2) 正和中
2位 14.33 長尾 奏希(2) 鈴鹿神戸中
3位 14.61 山中 つむぎ(2) 松阪嬉野中
4位 16.22 小林 樹珠(2) 松阪嬉野中
5位 16.41 稲垣 そよ(2) 四日市南中
6位 17.44 水谷 華乃(2) 光風中
予選【中2】 9組 (-1.4)
1位 13.69 木嶋 夏野(2) 一志中
2位 14.17 鈴木 弥奈(2) 大安中
3位 14.26 鈴木 雛(2) 津橋北中
4位 14.77 瀬古 唯七(2) 白鳥中
5位 15.62 桐山 愛果(2) 高田中
6位 15.65 浜本 愛菜(2) 菰野中
7位 15.81 奥谷 悠花(2) 松阪中部中
8位 15.91 山田 ひかる(2) 白鳥中
予選【中2】 10組 (-1.0)
1位 13.57 長谷川 光玖(2) 緑ケ丘中
2位 14.55 桑原 真央(2) 尾鷲中
3位 14.58 小塩 莉奈(2) 倉田山中
4位 14.88 瓜生 倖菜(2) 千代崎中
5位 15.27 山本 莉礼(2) 四日市南中
6位 15.42 稲葉 月香(2) 平田野中
7位 15.75 前田 楓果(2) 三重大附中
予選【中2】 11組 (-0.4)
1位 13.44 石田 瑠音(2) 大木中
2位 14.35 萩 百椛(2) 久居西中
3位 14.43 麻生 愛夏(2) 豊里中
4位 15.11 駒田 杏奈(2) 正和中
5位 15.13 吉井 柚葵(2) 亀山中
6位 15.28 松本 朱里(2) 大安中
7位 15.58 橋口 実桜(2) 橋南中
8位 16.40 堀口 桃叶(2) 海星中
9位 16.75 広森 優杏(2) 菰野中
決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 13.96 岡田 深冬(2) 鈴鹿神戸中
2位 14.01 鈴木 弥奈(2) 大安中
3位 14.02 山本 悠莉(2) 鈴鹿白子中
4位 14.06 福永 萌瑛(2) 倉田山中
5位 14.14 国分 彩花(2) 西橋内中
6位 14.16 浅井 奈々(2) 倉田山中
7位 14.25 鈴木 雛(2) 津橋北中
決勝【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.95 松井 優月(2) 菰野中
2位 13.18 三輪 芽咲(2) 正和中
3位 13.34 石田 瑠音(2) 大木中
4位 13.56 長谷川 光玖(2) 緑ケ丘中
5位 13.67 岡田 彩芭(2) 久居西中
6位 13.69 徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
7位 13.79 木嶋 夏野(2) 一志中
8位 13.98 中林 嶺佳(2) 崇広中
予選 1組 (-0.4)
1位 27.96 長谷川 光玖(2) 緑ケ丘中
2位 29.58 佐藤 いろは(2) 豊里中
3位 30.01 田野 弥仁(1) 崇広中
4位 30.14 岡村 凉那(3) 度会中
5位 30.53 佐藤 優衣(2) 鈴峰中
予選 2組 (-0.9)
1位 27.08 豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
2位 29.08 出口 香莉奈(3) 四日市南中
3位 29.49 田中 杏奈(3) 白鳥中
4位 30.00 平川 夏姫(2) 玉城中
5位 30.25 菅尾 月乃(3) 松阪嬉野中
6位 33.10 向田 桃(2) 倉田山中
7位 33.58 西山 海璃(1) 白山中
予選 3組 (-1.1)
1位 27.93 山口 杏璃(3) 三重大附中
2位 28.43 岡田 彩芭(2) 久居西中
3位 28.65 鈴木 萌夏(3) 光風中
4位 29.02 松岡 由菜(2) 菰野中
5位 29.73 沢山 心音(3) 平田野中
6位 30.20 光田 妃那(3) 朝日中
7位 30.81 吉岡 里桜(1) 朝日中
8位 31.41 寺迫 理桜(2) 大木中
予選 4組 (-0.7)
1位 27.18 長谷川 瑠乃(3) 一志中
2位 28.41 出口 詩(3) 倉田山中
3位 28.68 浅井 奈々(2) 倉田山中
4位 29.11 松村 友萌乃(2) 大木中
5位 30.18 喜田 心美(2) 熊野RC
6位 30.60 萩 百椛(2) 久居西中
7位 32.34 片山 心寧(3) 川越RC
8位 35.02 平野 心美(2) 陵成中
予選 5組 (-0.4)
1位 26.52 石田 瑠音(2) 大木中
2位 27.90 岡田 深冬(2) 鈴鹿神戸中
3位 28.77 弓矢 紗礼(3) 明正中
4位 30.12 丸山 桃蒼(3) 平田野中
5位 30.64 松林 歩乃花(3) 鈴鹿神戸中
6位 31.53 松本 朱里(2) 大安中
7位 32.92 山川 奏(3) 久居西中
予選 6組 (-0.2)
1位 26.25 松井 優月(2) 菰野中
2位 28.38 戸田 愛乃(3) 平田野中
3位 29.31 竹内 小絢(3) 度会中
4位 29.62 小林 怜愛(2) 陵成中
5位 31.06 大井 玲菜(3) 内部中
6位 32.81 長瀬 亜衣琉(1) 殿町中
予選 7組 (0.1)
1位 26.57 北村 環奈(1) 名張Jr
2位 27.85 岡橋 里華(2) 八風中
3位 28.15 坂井 夢果(3) 度会中
4位 28.86 粒来 楓夏(3) 緑ケ丘中
5位 29.36 辻 杏奈(1) 朝日中
6位 31.25 国分 結乃(3) 久居中
予選 8組 (-0.2)
1位 28.49 八島 羽菜(3) 大木中
2位 28.77 増田 優愛(3) 緑ケ丘中
3位 29.49 後久 陽菜香(3) 一身田中
4位 29.77 永井 りょう(2) 四日市南中
5位 30.98 小塩 莉奈(2) 倉田山中
6位 33.84 北川 世莉(2) 鈴峰中
決勝 1組 (-1.9)
1位 28.01 坂井 夢果(3) 度会中
2位 28.17 出口 詩(3) 倉田山中
3位 28.21 戸田 愛乃(3) 平田野中
4位 28.53 岡田 彩芭(2) 久居西中
5位 28.57 八島 羽菜(3) 大木中
6位 28.67 鈴木 萌夏(3) 光風中
7位 28.97 浅井 奈々(2) 倉田山中
決勝 2組 (-2.4)
1位 26.39 松井 優月(2) 菰野中
2位 26.75 豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
3位 26.81 石田 瑠音(2) 大木中
4位 27.41 長谷川 瑠乃(3) 一志中
5位 28.13 山口 杏璃(3) 三重大附中
6位 28.22 岡田 深冬(2) 鈴鹿神戸中
7位 28.44 岡橋 里華(2) 八風中
予選 1組
1位 2.33.45 坂本 美来(2) 山手中
2位 2.34.08 渡辺 亜由(3) 川越RC
3位 2.34.70 伊藤 芽依(3) 大安中
4位 2.34.91 坂口 悠菜(3) 久居西中
5位 2.42.72 加藤 麻愛(3) 橋南中
6位 2.48.56 豊田 あぐり(3) 豊里中
7位 2.52.65 鈴木 光莉(3) 白鳥中
8位 2.55.05 打田 るい(3) 鈴鹿白子中
9位 2.57.55 新 陽向(3) 南が丘中
10位 2.58.01 中島 星七(3) 八風中
予選 2組
1位 2.29.92 伊勢野 由結(2) 一志中
2位 2.31.84 大久保 日菜子(3) 鼓ケ浦中
3位 2.35.80 佐々木 桜人(3) 高田中
4位 2.37.81 小林 礼奈(3) 川越RC
5位 2.45.74 坂本 莉彩(3) PBASE
6位 2.49.57 鎌倉 希(3) 多気中
7位 3.02.48 水谷 愛理(3) 暁中
8位 3.09.80 増田 美羽(3) PBASE
予選 3組
1位 2.23.57 宮田 莉子(3) 久居中
2位 2.23.99 小川 このは(1) 松阪嬉野中
3位 2.39.10 大岩 みなみ(3) 亀山中
4位 2.40.61 河内 胡々菜(3) 津橋北中
5位 2.44.38 皆川 七奈子(3) 山手中
6位 2.44.61 河野 色葉(3) 鈴鹿神戸中
7位 2.46.87 森本 七海(3) 度会中
8位 2.57.97 八手幡 紅乃(3) omg
9位 3.09.04 草開 あおい(3) 高田中
予選 4組
1位 2.28.48 森川 寛菜(2) omg
2位 2.29.45 東 千桜(3) 千代崎中
3位 2.35.01 河俣 遥香(3) 高田中
4位 2.39.87 戸﨑 修菜(3) 高田中
5位 2.46.73 平畑 果愛(3) 平田野中
6位 2.48.65 伊藤 優来(3) 光風中
7位 3.00.19 内山 思来(3) 倉田山中
8位 3.05.86 浦田 百々香(3) 度会中
予選 5組
1位 2.24.98 是枝 愛香(1) 内部中
2位 2.27.68 戸本 花奈(3) 白鳥中
3位 2.34.33 神田 夢佳(3) 四日市ウェルネスクラブ
4位 2.36.26 坂口 環花(2) 一志中
5位 2.43.28 稲垣 璃里子(3) 高田中
6位 2.46.69 中武 千裕(3) 高田中
決勝 1組
1位 2.29.26 渡辺 亜由(3) 川越RC
2位 2.32.18 大久保 日菜子(3) 鼓ケ浦中
3位 2.33.28 河俣 遥香(3) 高田中
4位 2.33.91 神田 夢佳(3) 四日市ウェルネスクラブ
5位 2.34.87 伊藤 芽依(3) 大安中
6位 2.35.29 佐々木 桜人(3) 高田中
7位 2.35.91 坂口 悠菜(3) 久居西中
8位 2.38.18 坂口 環花(2) 一志中
決勝 2組
1位 2.19.71 坂本 美来(2) 山手中
2位 2.19.85 是枝 愛香(1) 内部中
3位 2.21.66 森川 寛菜(2) omg
4位 2.22.00 小川 このは(1) 松阪嬉野中
5位 2.22.40 宮田 莉子(3) 久居中
6位 2.23.41 戸本 花奈(3) 白鳥中
7位 2.24.16 伊勢野 由結(2) 一志中
8位 2.37.44 東 千桜(3) 千代崎中
予選【中1】 1組
1位 2.36.50 杉本 苺曖(1) 大木中
2位 2.39.94 吉岡 里桜(1) 朝日中
3位 2.44.72 田川 明莉(1) 松阪嬉野中
4位 2.52.64 喜田 杏奈(1) 熊野RC
5位 2.55.44 磯田 彩心(1) 四日市南中
6位 2.56.65 石垣 和純(1) 員弁中
7位 3.03.60 野間 心温(1) 山手中
8位 3.22.33 竹尾 心音(1) 楠中
予選【中1】 2組
1位 2.48.50 植村 茉央(1) 玉城中
2位 2.57.04 稲垣 まな(1) 内部中
3位 2.57.05 柴田 苺依(1) 菰野中
4位 2.57.55 葛西 結良(1) 亀山中
5位 2.59.59 野北 一希(1) 楠中
6位 3.26.90 柳瀬 さくら(1) 多気中
7位 3.48.58 田中 梨紗子(1) 高田中
予選【中1】 3組
1位 2.37.71 石川 凛(1) 山手中
2位 2.54.04 丸井 悠楽(1) 度会中
3位 2.56.55 木村 美織(1) 八風中
4位 2.57.63 勝井 海凪(1) 松阪中部中
5位 2.59.77 兼行 笑美(1) 常磐中
6位 2.59.78 久保 麻央(1) 玉城中
7位 3.02.80 野田 大愛(1) 橋南中
8位 3.14.34 鈴木 美桜(1) 白鳥中
9位 3.19.06 森川 あかね(1) 楠中
予選【中1】 4組
1位 2.37.57 稲玉 琴葉(1) 四日市ウェルネスクラブ
2位 2.37.84 新里 海愛(1) 菰野中
3位 3.02.12 石井 瑠花(1) 亀山中
4位 3.10.38 山田 結心(1) 久居西中
5位 3.13.29 内田 伊織(1) 鈴鹿神戸中
6位 3.13.47 児玉 栞(1) 四日市南中
7位 3.16.52 杉本 さくら(1) 白鳥中
8位 3.16.68 竹元 萌梨(1) 光風中
予選【中1】 5組
1位 2.37.45 細川 陽菜(1) 川越RC
2位 2.47.85 中村 真栄(1) 楠中
3位 3.01.84 見並 朱莉(1) 玉城中
4位 3.03.43 高橋 朋笑(1) 山手中
5位 3.03.69 小泉 咲葵(1) 陵成中
6位 3.16.29 加藤 瑚夏(1) 四日市南中
7位 3.25.46 福島 奈羅(1) 久居西中
決勝【中1】 1組
1位 2.44.30 植村 茉央(1) 玉城中
2位 2.49.30 喜田 杏奈(1) 熊野RC
3位 2.53.44 磯田 彩心(1) 四日市南中
4位 2.55.57 稲垣 まな(1) 内部中
5位 2.57.63 柴田 苺依(1) 菰野中
6位 2.59.08 丸井 悠楽(1) 度会中
7位 2.59.24 石垣 和純(1) 員弁中
8位 3.06.30 木村 美織(1) 八風中
決勝【中1】 2組
1位 2.28.99 石川 凛(1) 山手中
2位 2.29.01 細川 陽菜(1) 川越RC
3位 2.30.09 新里 海愛(1) 菰野中
4位 2.39.07 杉本 苺曖(1) 大木中
5位 2.39.40 中村 真栄(1) 楠中
6位 2.39.41 吉岡 里桜(1) 朝日中
7位 2.41.05 稲玉 琴葉(1) 四日市ウェルネスクラブ
8位 2.42.56 田川 明莉(1) 松阪嬉野中
予選【中2】 1組
1位 2.27.90 宮地 蘭夢(2) 大木中
2位 2.33.03 村林 友果(2) 白鳥中
3位 2.43.62 西口 陽香(2) 倉田山中
4位 2.44.80 富髙 璃衣紗(2) 松阪嬉野中
5位 2.44.82 稲垣 そよ(2) 四日市南中
6位 2.47.32 北御門 咲希(2) 一身田中
7位 2.50.28 北村 宇妙(2) 松阪中部中
8位 2.50.48 青木 柚乃(2) 多気中
予選【中2】 2組
1位 2.29.41 東山 心結(2) 久居西中
2位 2.29.54 研屋 杏虹(2) 川越RC
3位 2.38.69 上島 珠乃(2) 陵成中
4位 2.45.37 水野 花音(2) 川越RC
5位 2.46.42 伊藤 万理恵(2) 大安中
6位 2.55.15 内田 栞奈(2) 八風中
7位 3.00.96 伊藤 夢彩(2) 菰野中
8位 3.03.80 酒本 望緒(2) 鈴鹿神戸中
予選【中2】 3組
1位 2.30.33 中島 穂々美(2) 菰野中
2位 2.32.80 北川 結梨(2) 鈴鹿神戸中
3位 2.38.01 積木 夕亜(2) 松阪中部中
4位 2.41.05 渡辺 愛夢(2) 鈴鹿神戸中
5位 2.49.39 川又 彩生(2) 南が丘中
6位 2.51.21 阿部 紗弓(2) 平田野中
7位 2.54.79 神尾 柚奈(2) 高田中
8位 2.55.62 正野 美羽(2) 四日市南中
予選【中2】 4組
1位 2.30.00 佐藤 菜々美(2) 西橋内中
2位 2.35.39 内原 悠花(2) 南が丘中
3位 2.43.77 新田 詩杏(2) 津橋北中
4位 2.44.41 新田 杏莉(2) 津橋北中
5位 2.46.06 舟田 萌那(2) 千代崎中
6位 3.20.85 西村 梨央(2) 松阪嬉野中
決勝【中2】 1組
1位 2.35.18 積木 夕亜(2) 松阪中部中
2位 2.41.08 上島 珠乃(2) 陵成中
3位 2.41.47 西口 陽香(2) 倉田山中
4位 2.41.95 渡辺 愛夢(2) 鈴鹿神戸中
5位 2.44.16 富髙 璃衣紗(2) 松阪嬉野中
6位 2.44.76 新田 詩杏(2) 津橋北中
7位 2.45.68 稲垣 そよ(2) 四日市南中
8位 2.45.95 新田 杏莉(2) 津橋北中
決勝【中2】 2組
1位 2.24.94 東山 心結(2) 久居西中
2位 2.25.30 宮地 蘭夢(2) 大木中
3位 2.25.63 佐藤 菜々美(2) 西橋内中
4位 2.26.48 中島 穂々美(2) 菰野中
5位 2.28.00 北川 結梨(2) 鈴鹿神戸中
6位 2.28.81 村林 友果(2) 白鳥中
7位 2.34.74 研屋 杏虹(2) 川越RC
8位 2.37.05 内原 悠花(2) 南が丘中
予選 1組
1位 5.06.87 坂本 美来(2) 山手中
2位 5.07.34 積木 夕亜(2) 松阪中部中
3位 5.08.15 新里 海愛(1) 菰野中
4位 5.10.69 石井 夢梨(3) 亀山中
5位 5.15.51 細川 陽菜(1) 川越RC
6位 5.19.48 坂口 悠菜(3) 久居西中
7位 5.42.61 山北 真央(3) 鈴鹿白子中
8位 5.43.69 池田 愛理(3) 南が丘中
9位 5.44.86 伊藤 万理恵(2) 大安中
10位 5.46.03 中本 百華(3) 松阪嬉野中
11位 5.59.48 青木 柚乃(2) 多気中
12位 6.10.17 杉本 美緒(3) 楠中
予選 2組
1位 5.10.07 沢田 あかり(3) 鈴鹿白子中
2位 5.11.49 高橋 愛々(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 5.11.58 中島 穂々美(2) 菰野中
4位 5.15.15 大久保 日菜子(3) 鼓ケ浦中
5位 5.15.64 戸﨑 修菜(3) 高田中
6位 5.20.45 東 千桜(3) 千代崎中
7位 5.21.33 小林 礼奈(3) 川越RC
8位 5.22.43 渡辺 愛夢(2) 鈴鹿神戸中
9位 5.22.57 坂口 環花(2) 一志中
10位 5.27.25 伊藤 芽依(3) 大安中
11位 5.36.80 田中 紫野(3) 亀山中
12位 5.50.84 伊藤 りのは(2) 正和中
13位 5.55.08 中村 真栄(1) 楠中
14位 5.58.77 北村 宇妙(2) 松阪中部中
予選 3組
1位 4.59.47 是枝 愛香(1) 内部中
2位 5.00.05 伊勢野 由結(2) 一志中
3位 5.03.61 渡辺 亜由(3) 川越RC
4位 5.12.65 東山 心結(2) 久居西中
5位 5.18.59 神田 夢佳(3) 四日市ウェルネスクラブ
6位 5.22.16 水野 花音(2) 川越RC
7位 5.30.33 皆川 七奈子(3) 山手中
8位 5.33.26 森田 歩花(2) 鈴鹿白子中
9位 5.39.12 山際 奏媛(3) 倉田山中
10位 5.46.01 八手幡 紅乃(3) omg
11位 5.49.85 本多 美咲(3) 松阪嬉野中
12位 6.02.30 西村 芽依(3) 松阪中部中