第3回南勢地区陸上記録会2023年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

第3回南勢地区陸上記録会

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2023年10月21日

タイムレース 1組 (2.5)
1位 10.56 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 10.68 松永 陸(3) 四日市工高
3位 10.75 土井根 慶(3) 宇治山田商高
4位 10.75 中川 想基:デンソー大安
5位 10.83 桜木 隆伍:ULTIMATE
6位 10.85 小村 涼斗(3) 皇学館高
7位 11.04 才戸 雄貴:ULTIMATE
8位 11.11 岩本 将太:ULTIMATE
 DNS 藤本 峻介:南部自動車学校
タイムレース 2組 (4.6)
1位 10.69 木田 充海(1) 津商高
2位 10.78 小池 龍緯:TNP
3位 10.82 伊藤 渉:TGK
4位 10.88 岡崎 煌(3) 近大高専
5位 10.93 前川 真誉(2) 津西高
6位 10.98 和田 醒弥(3) 鈴鹿高
7位 10.99 長谷川 健:ULTIMATE
8位 11.07 長谷川 俊介(2) 上野高
 DNS 杉原 輝(1) 伊勢学園高
タイムレース 3組 (2.3)
1位 10.89 三浦 響(1) 皇学館高
2位 10.94 木村 心童(2) 津西高
3位 10.96 小村 陸月(2) びわこ成蹊スポーツ大
4位 11.18 清原 然(1) 三重高
5位 11.18 西山 空良(2) 宇治山田商高
6位 11.21 石塚 友貴:RePEL
7位 11.23 堀口 龍生:RePEL
8位 11.28 加藤 光一郎(1) 高田高
9位 13.02 山口 煌弥(3) 四日市工高
タイムレース 4組 (5.2)
1位 10.59 萩原 拓海:TGK
2位 10.80 野呂 大和(2) 伊勢高
3位 10.94 山口 朔矢(2) 高田高
4位 11.00 水谷 拓也:TGK
5位 11.04 山口 史人:シンフォニア
6位 11.06 小川 碧斗(2) 津西高
7位 11.18 田川 颯都(2) 宇治山田商高
8位 11.23 南牟礼 健心(2) 津高
9位 11.30 大村 緒允(2) 上野高
タイムレース 5組 (1.7)
1位 11.11 辻 佑太:TGK
2位 11.19 中野 元稀:三重陸協
3位 11.22 水谷 和真:TGK
4位 11.27 野村 吏市(2) 鳥羽高
5位 11.38 清水 元基:TGK
6位 11.39 前田 裕太:TRIBE
7位 11.43 中里 理琥(1) 三重高
8位 11.45 菅原 雅晴(3) 皇学館高
9位 11.62 中村 晋也:ULTIMATE
タイムレース 6組 (2.3)
1位 11.13 三浦 蒼大(2) 上野高
2位 11.20 田中 雅人(1) 至学館大
3位 11.41 川端 藍斗(2) 尾鷲高
4位 11.44 松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
5位 11.46 武野 有良:くらっぽRC
6位 11.51 近藤 遼空(3) 四日市工高
7位 11.66 近藤 璃空(3) 四日市工高
8位 11.69 豊田 悠介(2) 津東高
 DNS 別所 樹(2) 津西高
タイムレース 7組 (3.0)
1位 11.25 古川 柊斗(2) 上野高
2位 11.28 猿木 渉(1) 宇治山田商高
3位 11.32 打田 悠真(3) 亀山高
4位 11.38 小林 奏介(1) 鈴鹿高
5位 11.51 稲畑 晴馬(1) 津東高
6位 11.57 渡辺 恭祐(2) 神戸高
7位 11.59 乾 光汰(2) 上野高
 DNS 宮村 泰誠(2) 皇学館高
 DNS 井土井 真(1) 尾鷲高
タイムレース 8組 (3.6)
1位 11.44 小鷺 羚維(1) 高田高
2位 11.45 植杉 颯太(2) 津商高
3位 11.46 中森 大智(2) 伊賀白鳳高
4位 11.47 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
5位 11.48 岩本 憲伸(1) 伊勢高
6位 11.51 大野 晴世(1) 伊勢工高
7位 11.56 坂本 佑生(2) 伊勢学園高
8位 11.62 岡田 悠弥(1) 津西高
 DNS 林 哲生:くらっぽRC
タイムレース 9組 (3.4)
1位 11.17 砥板 凌都(2) 伊勢工高
2位 11.42 木下 創介(1) 三重高
3位 11.57 蔵辻 賢:くらっぽRC
4位 11.62 草尾 漣孜(1) 伊勢高
5位 11.63 小川 圭司:TGK
6位 11.66 萩野 友翔(1) 高田高
7位 11.66 山西 孝典:熊野RC
8位 11.71 岩田 悠佑(2) 津東高
 DNS 柳本 拓也:ULTIMATE
タイムレース 10組 (5.2)
1位 11.46 三橋 裕樹(2) 伊勢高
2位 11.47 湯浅 遥斗(1) 鈴鹿高
3位 11.48 湯浅 暁玲:三重陸協
4位 11.52 草川 賢志:三重陸協
5位 11.55 寺嶋 翼(1) 久居高
6位 11.63 山崎 理生(2) 宇治山田高
7位 11.88 渡辺 友羽多(1) 鈴鹿高
 DNS 出口 航太(2) 宇治山田商高
 DNS 石田 航士(2) 神戸高
タイムレース 11組 (4.6)
1位 11.37 辻 秀太(1) 伊勢高
2位 11.51 上原 龍聖(2) 伊賀白鳳高
3位 11.56 垣内 連(1) 三重高
4位 11.56 近藤 駿希(1) 皇学館高
5位 11.58 丹羽 祥也:くらっぽRC
6位 11.62 岩城 信哉(1) 津西高
7位 11.63 喜多嶋 勝平:デンソー大安
8位 11.73 西川 廉:三重陸協
 DNS 米川 佳孝:三重マスターズ
タイムレース 12組 (4.8)
1位 11.55 西井 大耀(1) 三重高
2位 11.62 村部 文慶(2) 四日市農芸高
3位 11.64 大陽 裕貴(1) 三重高
4位 11.81 伊藤 大遥(2) 津西高
5位 11.83 城田 隼佑:TRIBE
6位 11.87 渡辺 慎二:三重マスターズ
7位 11.92 馬場 悠太(2) 神戸高
 DNS 前川 惇人(2) 久居高
 DNS 仲野 颯真(1) 宇治山田商高
タイムレース 13組 (1.7)
1位 11.65 中山 成輝(2) 伊勢工高
2位 11.75 木村 紀彦(1) 鈴鹿高
3位 11.79 南 奏志(1) 伊勢高
4位 11.80 稲増 鉄章(1) 名張青峰高
5位 11.89 関野 貴斗(1) 神戸高
6位 11.91 川合 翔琉(1) 亀山高
7位 12.06 宮本 晄希(1) 津東高
 DNS 中川 晴仁(1) 高田高
 DNS 尾崎 太星(1) 宇治山田商高
タイムレース 14組 (-1.0)
1位 11.90 滝元 蓮(1) 鈴鹿高
2位 12.00 河北 友裕(2) 伊勢工高
3位 12.03 水小田 健一:Ise・TC
4位 12.04 山口 凱生:くらっぽRC
5位 12.06 堀江 叶人(1) 相可高
6位 12.12 辻 泰聖(2) 四日市農芸高
7位 12.17 伊藤 勇也:HOBO.RC
8位 12.23 上田 朝陽(1) 伊勢高
9位 12.30 松本 幸樹(3) 南伊勢高
タイムレース 15組 (2.3)
1位 11.88 浜口 恭大朗(1) 伊勢高
2位 11.92 高山 和也(1) 相可高
3位 11.93 中村 祉貴(1) 皇学館高
4位 11.93 森川 瑛士郎(1) 上野高
5位 11.97 小林 伸之輔(2) 三重高
6位 11.98 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
7位 12.11 水野 悠晴(2) 海星高
8位 12.19 世古 英二郎(1) 宇治山田高
 DNS 今村 恭涼(1) 亀山高
タイムレース 16組 (3.8)
1位 11.73 倉田 大夢(1) 久居高
2位 11.85 坪谷 奏(1) 宇治山田商高
3位 11.86 阿竹 陽俊(2) 皇学館高
4位 12.04 山際 大翼(2) 皇学館高
5位 12.16 大川 倭生(2) 皇学館高
6位 12.21 加藤 颯人(1) 神戸高
7位 12.33 上山 士童(1) 三重高
8位 15.94 出口 晃(2) 伊勢高
 DNS 後藤 康真(1) 神戸高
タイムレース 17組 (2.4)
1位 11.83 松嶋 一真(2) 伊勢高
2位 11.89 南口 響(1) 伊勢工高
3位 11.93 矢口 雄登(1) 伊賀白鳳高
4位 11.95 浅生 人愛(2) 久居農林高
5位 12.32 浜口 亜維(1) 伊勢高
 DNS 辻本 真弥(2) 津高
 DNS 宮本 恭佑(1) 宇治山田商高
 DNS 今井 悠翔(2) 伊勢高
 DNS 沢田 博也:滋賀陸協
タイムレース 18組 (1.3)
1位 12.09 伊藤 心吾(1) 津西高
2位 12.24 高島 誉(1) 上野高
3位 12.41 藤田 颯斗(2) 皇学館高
4位 12.44 仲村 隆生(1) 尾鷲高
5位 12.47 大野 アラタ(1) 伊賀白鳳高
6位 12.60 鎌田 展歌(2) 津西高
7位 12.75 高橋 幸来(1) 志摩高
8位 12.82 松本 晴登(2) 津東高
 DNS 出口 嵐丸(2) 宇治山田高
タイムレース 19組 (-1.2)
1位 11.95 上田 凛太朗(1) 皇学館高
2位 12.34 鈴木 悠世(2) 津東高
3位 12.44 町浦 優衣(1) 伊賀白鳳高
4位 12.55 上田 彪雅(1) 高田高
5位 12.56 寺尾 一真(2) 神戸高
6位 12.56 スズキシイバ エドアルド(2) あけぼの学園高
7位 12.65 中井 大登(1) 尾鷲高
8位 12.72 山名 将生(2) 明野高
 DNS 保坂 政志:三重マスターズ
タイムレース 20組 (-1.0)
1位 12.08 田中 大翔(1) 津東高
2位 12.56 八田 拓空(1) 伊勢工高
3位 12.60 東 明日珈(2) 鳥羽高
4位 12.61 瀬戸家 大和(1) 伊賀白鳳高
5位 12.66 山中 俊輝(1) 近大高専
6位 12.68 西口 侑里(1) 津西高
7位 12.71 山浦 匠太(1) 上野高
 DNS 佐野 颯汰(2) 高田高
 DNS 今村 太一(1) 相可高
タイムレース 21組 (-0.3)
1位 12.07 安井 琉真(1) 近大高専
2位 12.33 大原 隆誠(1) 鈴鹿高
3位 12.64 前田 峰尚:シンフォニア
4位 12.66 尾上 陽向(1) 上野高
5位 12.69 南 悠太(1) 相可高
6位 12.71 佐藤 京建(1) 四日市農芸高
7位 12.76 津村 公翔(2) 伊勢高
8位 12.80 高士 将来(2) 久居農林高
 DNS 渡辺 直登:TRIBE
タイムレース 22組 (-2.1)
1位 12.94 野垣内 大晟(1) 皇学館高
2位 13.10 稲森 蒼空(1) 伊賀白鳳高
3位 13.11 林 飛竜(1) 上野高
4位 13.12 清水 波瑠(1) 海星高
5位 13.29 浜田 珊瑚(2) 明野高
6位 13.36 打田 雄飛:TGK
7位 13.38 中井 奏瑠(1) 伊勢工高
8位 13.41 筒井 勇仁:三重陸協
 DNS 中原 聖瑛(2) 久居農林高
タイムレース 23組 (0.3)
1位 12.40 稲葉 悠悟(1) 伊勢工高
2位 13.04 千種 大翔(2) 海星高
3位 13.10 出口 大遥(1) 宇治山田高
4位 13.25 中尾 颯良(1) 宇治山田高
5位 13.25 清水 帯刀(2) 名張青峰高
6位 13.58 野村 伸:紀州AC
7位 13.91 蒔田 祥大:NAC
8位 13.91 柴田 琉生(1) 名張青峰高
 DNS 南 彪牙(1) 宇治山田商高
タイムレース 24組 (2.7)
1位 11.35 米川 浩叶(1) 伊勢学園高
2位 12.28 田中 愛斗(2) 伊勢学園高
3位 12.43 鈴木 博三(1) 海星高
4位 12.47 平田 篤輝(1) 海星高
5位 12.89 田中 翔空(1) 久居農林高
 DNS 辻井 徠斗(1) 伊勢学園高
 DNS 田中 義人(1) 津高
 DNS 長谷川 斗麻(1) 久居高
タイムレース 25組 (-0.8)
1位 11.94 岡本 騎煌(2) 伊勢高
2位 12.41 服部 夢叶(1) 伊勢学園高
3位 12.72 川熊 悟:愛知陸協
4位 12.86 山門 龍馬(1) 津商高
5位 13.31 坂口 裕崇(1) 明野高
6位 13.91 椿 暉来(1) 海星高
7位 14.02 川村 徳都(1) 津西高
 DNS 野田 蓮音(1) 伊勢学園高
タイムレース【中学】 1組 (1.4)
1位 11.47 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
2位 11.53 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
3位 11.82 河会 大樹(3) アスリートY
4位 11.90 伊藤 碧希(3) HOBO.RC
5位 11.95 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
6位 11.99 深江 諒磨(2) 多気中
7位 12.11 中川 薫(3) 桜浜中
8位 12.16 北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
 DNS 萩原 秀星(3) 二見中
タイムレース【中学】 2組 (2.6)
1位 11.62 残間 愛流(2) 二見中
2位 11.70 伊藤 来(3) 御薗中
3位 11.79 大井 秀士(3) 小俣中
4位 11.80 大本 滉仁(3) 久保中
5位 11.81 白築 凛大(3) 小俣中
6位 11.93 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
7位 11.99 西村 理来(2) 桜浜中
8位 12.07 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
9位 12.09 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
タイムレース【中学】 3組 (4.3)
1位 11.68 早川 琉聖(3) 伊勢港中
2位 11.93 文珠 太一(1) 伊勢宮川中
3位 11.94 河村 蓮童(1) 文岡中
4位 11.94 下倉 彩夢(3) 南島中
5位 12.02 寺本 悠真(2) 小俣中
6位 12.06 村井 志琉(2) 玉城中
7位 12.06 中西 虹翔(2) 明和中
8位 12.11 宮崎 真祈(3) 松阪中部中
9位 12.23 伊寿 祐駕(3) 度会中
タイムレース【中学】 4組 (2.2)
1位 12.17 浜口 侑万(3) 桜浜中
2位 12.23 内藤 淳平(2) 津橋北中
3位 12.32 竹林 奏真(2) 伊勢五十鈴中
4位 12.35 森本 暉石(3) 伊勢港中
5位 12.43 江本 陽(2) 熊野RC
6位 12.51 文珠 陽太(1) 伊勢宮川中
7位 12.58 坂下 琥珀(1) 磯部中
8位 12.59 後藤 凌駕(2) 伊勢厚生中
 DNS 山本 泰嘉(2) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 5組 (1.4)
1位 12.41 野島 啓世(2) 伊勢厚生中
2位 12.45 竹中 太志(3) 伊勢城田中
3位 12.47 桜本 翔大(2) 津橋北中
4位 12.53 長谷川 稜(1) 伊勢宮川中
5位 12.55 中岡 陽南太(2) 伊賀緑ケ丘中
6位 12.60 福田 健吾(1) 熊野RC
7位 12.70 三木 一輝(3) 名張Jr
8位 12.74 西井 麗大(2) 玉城中
9位 12.81 谷貞 理公(3) 度会中
タイムレース【中学】 6組 (0.4)
1位 12.48 井上 雅斗(3) 小俣中
2位 12.52 前田 類(2) 志摩中
3位 12.54 東 寛大(2) 南勢中
4位 12.79 西井 弘翔(3) 伊勢港中
5位 12.83 柳生 勇誠(1) 南島中
6位 12.83 谷岡 優詩(2) 文岡中
7位 12.86 大西 咲太朗(1) 明和中
8位 12.87 大西 煌太(2) 久保中
9位 13.08 近藤 蒼真(1) 多気中
タイムレース【中学】 7組 (1.1)
1位 12.83 松尾 春優(2) 南島中
2位 12.88 松原 翔(2) 御薗中
3位 12.92 福井 温大(2) 度会中
4位 12.95 土田 智弘(2) 伊勢五十鈴中
5位 13.08 鈴木 兜真(1) 伊勢厚生中
6位 13.09 堀崎 仁(3) 倉田山中
7位 13.17 宮本 凌佑(1) 久保中
 DNS 北村 龍臥(3) 伊勢港中
 DNS 向井 悠翔(1) 玉城中
タイムレース【中学】 8組 (0.8)
1位 12.76 杉浦 夢宇(2) 桜浜中
2位 12.78 村瀬 有馬(3) 桜浜中
3位 12.81 天白 真太郎(2) 伊勢五十鈴中
4位 12.82 中井 駿太(2) 倉田山中
5位 12.92 前田 珀(1) 志摩中
6位 12.99 大西 吏久飛(1) 玉城中
7位 13.03 浜口 治音(2) 志摩中
8位 13.24 東岡 晴海(2) 志摩中
9位 13.40 山口 遥輝(2) 伊勢城田中
タイムレース【中学】 9組 (1.4)
1位 12.76 吉田 陽哉(2) 明和中
2位 12.95 長島 禅(2) 伊勢厚生中
3位 13.12 西井 羅大(2) 玉城中
4位 13.12 福島 遥斗(1) 明和中
5位 13.15 奥野 聡太(2) 伊勢五十鈴中
6位 13.21 奥山 颯斗(2) 明和中
7位 13.32 西浦 蓮(1) 松阪中部中
8位 13.65 吉永 雄一郎(3) 南勢中
 DNS 鈴木 悠介(1) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 10組 (3.4)
1位 12.71 西嶋 夢登(1) 明和中
2位 12.85 中谷 啓人(2) 津橋北中
3位 12.85 土井 悟(2) 伊勢厚生中
4位 12.93 世古口 大我(1) 明和中
5位 13.03 小林 樹稀(2) 玉城中
6位 13.22 佐々木 直利(2) 伊勢宮川中
7位 13.29 久保 翔真(2) 御薗中
8位 13.42 伊藤 綾汰(3) 松阪中部中
 DNS 上村 英太郎(1) 玉城中
タイムレース【中学】 11組 (2.6)
1位 12.69 山中 碧一(2) 小俣中
2位 12.73 上田 晃平(1) 伊勢五十鈴中
3位 12.88 西村 和馬(2) 度会中
4位 12.91 河北 春真(2) 伊勢厚生中
5位 12.94 木場本 陽登(1) 桜浜中
6位 13.01 中村 詩音(1) 桜浜中
7位 13.18 鈴木 虎太朗(1) 桜浜中
8位 13.19 佐野 賢友(2) 津橋北中
9位 13.87 大江 虹羽(1) 南勢中
タイムレース【中学】 12組 (2.7)
1位 12.99 白谷 哲也(2) 伊勢厚生中
2位 13.14 堀 篤生(1) 伊勢港中
3位 13.16 西岡 琥太郎(2) 伊勢五十鈴中
4位 13.27 浜地 悠成(3) 南島中
5位 13.30 斎藤 宗一郎(2) 伊勢五十鈴中
6位 13.31 国仲 啓太(2) 玉城中
7位 13.57 細谷 悠人(2) 倉田山中
 DNS 松田 愛翔(1) 玉城中
 DNS 森河 春輝(2) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 13組 (5.1)
1位 13.04 井上 琥羽(1) 松阪中部中
2位 13.08 武田 陽樹(2) 伊勢五十鈴中
3位 13.10 森本 唯斗(2) 度会中
4位 13.28 出口 倫(2) 南島中
5位 13.31 山本 陽斗(3) 南島中
6位 13.34 足立 無唯(1) 熊野RC
7位 13.42 上野 清大(1) 桜浜中
8位 13.43 多田 僚真(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 宮本 琉功(1) 玉城中
タイムレース【中学】 14組 (2.7)
1位 13.07 川岸 航太(2) 伊勢五十鈴中
2位 13.10 武田 兼承(2) 伊勢五十鈴中
3位 13.18 北村 昊(2) 度会中
4位 13.44 村井 雷琉(2) 桜浜中
5位 13.49 世古 旺太郎(1) 伊勢厚生中
6位 13.56 渋谷 波輝(1) 南島中
7位 13.80 鈴木 侑(2) 玉城中
8位 13.97 宮田 敦生(2) 白山中
 DNS 世古 壮琉(1) 玉城中
タイムレース【中学】 15組 (0.9)
1位 13.29 竹内 修蔵(2) 志摩中
2位 13.55 西岡 昊輝(2) 南島中
3位 13.58 井上 椋太(2) 白山中
4位 13.62 林 琥斗(1) 久保中
5位 13.80 三橋 凛太朗(2) 志摩中
6位 13.83 山本 七輝(3) 熊野RC
7位 13.93 福井 康人(1) 玉城中
8位 14.01 久米 悠人(2) 伊賀緑ケ丘中
9位 14.06 中川 晄(1) 玉城中
タイムレース【中学】 16組 (2.4)
1位 13.37 園部 太我(1) 久保中
2位 13.53 久保 叶多(1) 桜浜中
3位 13.63 宮本 匠悟(2) 桜浜中
4位 13.87 榊原 夢生(1) 明和中
5位 13.92 福本 章仁(2) 伊勢五十鈴中
6位 14.35 井村 光之介(2) 伊勢城田中
 DNS 北岡 瑛太(2) 玉城中
 DNS 西井 駕空(1) 玉城中
 DNS 出口 健晴(1) 玉城中
タイムレース【中学】 17組 (2.4)
1位 13.41 村井 翔輝(2) 玉城中
2位 13.62 杉本 鷹(1) 伊勢港中
3位 13.72 森本 健成(3) 玉城中
4位 14.01 山下 喜琉(2) 玉城中
5位 14.06 大西 太一(1) 玉城中
6位 14.28 山口 瑛人(1) 伊勢港中
7位 14.29 村田 樹仁(1) 久保中
 DNS 見並 滉平(3) 玉城中
 DNS 杉本 悠晟(1) 玉城中
タイムレース【中学】 18組 (1.7)
1位 14.36 田中 大樹(1) 南島中
2位 14.42 西井 琉偉(2) 玉城中
3位 14.42 岩垣 虹希(1) 白山中
4位 14.47 田畑 悠真(2) 度会中
 DNS 森田 陸玖(1) 玉城中
 DNS 三輪 慶士郎(1) 久保中
 DNS 山中 璃夢斗(2) 玉城中
 DSQ 清川 裕矢(1) 明和中
 DNS 西堀 蒼空(1) 玉城中
タイムレース【中学】 19組 (0.2)
1位 13.36 萩野 愛叶(2) 伊賀緑ケ丘中
2位 14.19 山本 蒼維(1) 伊勢五十鈴中
3位 14.43 福島 蓮翔(2) 伊勢港中
4位 14.54 岡井 佑都(2) 南勢中
5位 14.68 加藤 凛大(1) 玉城中
6位 14.70 今井 一稀(1) 玉城中
7位 15.09 前川 遼太郎(1) 殿町中
 DNS 杉山 琉夏(2) 玉城中
タイムレース【中学】 20組 (1.9)
1位 14.44 藤原 伶壮(1) 伊勢城田中
2位 14.60 菊池 龍太郎(1) 松阪中部中
3位 14.90 藤井 勇光(1) 桜浜中
4位 14.92 天白 康介(2) 伊勢港中
5位 14.95 脇田 圭吾(1) 伊勢宮川中
6位 15.06 藤原 琉輝星(1) 桜浜中
 DNS 小牧 弘人(1) 玉城中
 DNS 前田 健成(2) 玉城中
タイムレース【中学】 21組 (1.3)
1位 14.63 野崎 直将(1) 伊勢五十鈴中
2位 15.78 梶原 寅之介(1) 久保中
3位 15.91 時田 新(1) 熊野RC
4位 15.99 高木 海波(1) 明和中
5位 16.38 川口 瑠斗(1) 南勢中
 DNS 辻 結翔(2) 玉城中
 DNS 田中 育杜(1) 伊勢城田中
 DNS 浅野 空峨(1) 玉城中
タイムレース【中学】 22組 (1.3)
1位 13.72 谷口 奏虎(1) 志摩中
2位 13.73 柱松 琉輝亜(1) 小俣中
3位 14.41 奥野 陽斗(1) 桜浜中
4位 14.47 前田 涼太(1) 伊勢港中
5位 15.72 広江 丈治(1) 伊勢五十鈴中
6位 16.19 東 暖人(1) 伊勢五十鈴中
7位 16.41 大西 大和(1) 伊勢五十鈴中
8位 17.77 中井 尊斗(1) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 23組 (2.2)
1位 13.43 奥野 史都(1) 小俣中
2位 13.74 河野 諒(1) 倉田山中
3位 13.97 竹内 圭蔵(1) 志摩中
4位 14.85 永田 奏多(1) 伊勢宮川中
5位 14.87 山岡 玖也(1) 伊勢港中
6位 18.39 掛橋 遥翔(1) 南島中
 DNS 佐伯 シン(1) 伊勢港中
 DNS 堀江 楓(1) 御薗中
タイムレース【中学】 24組 (2.3)
1位 11.60 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
2位 12.55 野田 直太郎(1) 小俣中
3位 13.43 前田 彩翔(1) 二見中
4位 15.13 森田 耀一朗(1) 伊勢港中
5位 15.27 上野 蓮太(1) 伊勢港中
6位 17.93 出口 文哉(1) 伊勢港中
 DNS 倉田 宗祐(1) 志摩中
 DNS 西村 優作(1) 桜浜中
タイムレース【中学】 25組 (6.7)
1位 12.31 津村 宥翔(3) 度会中
2位 13.25 鈴木 唯心(1) 倉田山中
3位 13.29 小林 龍輝(1) 松阪中部中
4位 13.81 森 龍輝(1) 小俣中
5位 14.33 浜口 雄太朗(1) 志摩中
6位 14.92 三好 一加(1) 南島中
7位 15.02 川井 遥斗(1) 二見中
8位 15.83 坂田 凌都(1) 伊勢港中
タイムレース【中学】 26組 (5.0)
1位 12.60 福浦 理樹(3) 南勢中
2位 13.03 阿竹 嵐(1) 二見中
3位 13.03 徳田 翔琉(3) 南勢中
4位 13.13 中北 真太郎(3) 伊勢港中
5位 14.16 古野 陽大(1) 小俣中
6位 14.28 曽根 星吾(1) 伊勢港中
7位 14.62 浜地 仁斗(1) 南島中
8位 14.81 成川 侑希(1) 伊勢港中
タイムレース 1組
1位 48.84 水谷 拓也:TGK
2位 48.89 森岡 大地:TGK
3位 49.24 清水 友彬(2) 早大
4位 49.99 長谷川 健:ULTIMATE
5位 50.80 菅原 雅晴(3) 皇学館高
6位 51.08 松下 純弥(3) 三重高
7位 51.39 杉山 大知(1) 三重高
8位 51.47 土井根 慶(3) 宇治山田商高
タイムレース 2組
1位 50.05 木村 心童(2) 津西高
2位 52.83 小鷺 羚維(1) 高田高
3位 52.99 喜多嶋 勝平:デンソー大安
4位 53.50 三橋 裕樹(2) 伊勢高
5位 53.80 渡辺 恭祐(2) 神戸高
6位 53.93 宮園 隼人(4) 京大
7位 54.35 武野 有良:くらっぽRC
 DNS 西岡 利斗(2) 相可高
タイムレース 3組
1位 52.37 前川 真誉(2) 津西高
2位 53.10 中森 大智(2) 伊賀白鳳高
3位 53.72 松嶋 一真(2) 伊勢高
4位 53.96 丹羽 祥也:くらっぽRC
5位 54.15 南口 響(1) 伊勢工高
6位 54.93 上田 悠翔(2) 高田高
 DNS 田川 颯都(2) 宇治山田商高
 DNS 米川 佳孝:三重マスターズ
タイムレース 4組
1位 52.34 中山 陽斗(2) 津西高
2位 52.41 伊藤 心吾(1) 津西高
3位 52.75 西山 空良(2) 宇治山田商高
4位 53.05 中野 元稀:三重陸協
5位 53.14 三好 奨大(2) 津東高
6位 53.80 寺嶋 翼(1) 久居高
7位 55.39 田村 昂大(2) 宇治山田高
 DNS 山本 啓太(2) 相可高
タイムレース 5組
1位 52.04 中川 想基:デンソー大安
2位 53.07 前田 裕太:TRIBE
3位 55.35 小林 煌永(2) 伊勢工高
4位 56.16 中山 成輝(2) 伊勢工高
5位 56.38 萩野 友翔(1) 高田高
 DNS 熊本 優音(2) 四日市農芸高
 DNS 町浦 優衣(1) 伊賀白鳳高
 DNS 石田 航士(2) 神戸高
タイムレース 6組
1位 54.28 阿竹 陽俊(2) 皇学館高
2位 54.59 蔵辻 賢:くらっぽRC
3位 55.39 渡辺 慎二:三重マスターズ
4位 55.64 伊藤 大遥(2) 津西高
5位 56.59 山口 凱生:くらっぽRC
6位 58.17 岡田 悠弥(1) 津西高
 DNS 垣内 連(1) 三重高
 DNS 服部 大輔(2) 久居農林高
タイムレース 7組
1位 54.38 中西 莉(2) 伊勢工高
2位 54.94 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
3位 55.72 田中 大翔(1) 津東高
4位 56.06 近藤 駿希(1) 皇学館高
5位 56.48 大野 晴世(1) 伊勢工高
6位 56.76 岡崎 桐吾(2) 宇治山田高
 DNS 保坂 政志:三重マスターズ
 DNS 中川 晴仁(1) 高田高
タイムレース 8組
1位 56.22 古川 柊斗(2) 上野高
2位 56.76 高羽 滉(2) 宇治山田高
3位 57.45 寺尾 一真(2) 神戸高
4位 58.09 浦田 拓(2) 宇治山田高
5位 58.55 佐脇 陽斗(2) 津西高
6位 59.52 鈴木 悠世(2) 津東高
 DNS 明石 龍斗:紀州AC
 DNS 後藤 康真(1) 神戸高
タイムレース 9組
1位 56.95 小島 志樹(1) 伊勢高
2位 57.23 杉本 健太朗(1) 名張青峰高
3位 58.24 小川 圭司:TGK
4位 58.49 南 奏志(1) 伊勢高
5位 58.80 スズキシイバ エドアルド(2) あけぼの学園高
6位 59.16 清水 波瑠(1) 海星高
7位 59.73 宮本 晄希(1) 津東高
 DNS 山門 龍馬(1) 津商高
タイムレース 10組
1位 52.35 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 57.17 野村 吏市(2) 鳥羽高
3位 59.03 花篤 侑(1) 名張青峰高
4位 59.40 高山 和也(1) 相可高
5位 59.76 千種 大翔(2) 海星高
6位 60.61 加藤 冬馬:三重マスターズ
7位 60.62 尾上 陽向(1) 上野高
8位 61.66 西川 太智(1) 伊勢工高
タイムレース 11組
1位 52.28 吉田 有輝(3) 四日市工高
2位 52.44 中村 晋也:ULTIMATE
3位 52.62 小林 義央(2) 三重高
4位 57.14 松本 晴登(2) 津東高
5位 58.60 和泉 悠聖(1) 伊勢工高
6位 60.95 松本 幸樹(3) 南伊勢高
7位 63.00 平田 篤輝(1) 海星高
 DNS 水野 悠晴(2) 海星高
タイムレース 12組
1位 54.84 木下 創介(1) 三重高
2位 56.96 豊田 悠介(2) 津東高
3位 59.69 服部 夢叶(1) 伊勢学園高
4位 61.71 恒川 剛英(1) 名張青峰高
 DNS 仲野 颯真(1) 宇治山田商高
 DNS 山口 朔矢(2) 高田高
 DNS 椿 暉来(1) 海星高
 DNS 清水 帯刀(2) 名張青峰高
タイムレース 13組
1位 60.42 中立 瑛太(2) 伊勢工高
2位 62.57 田中 愛斗(2) 伊勢学園高
3位 63.24 坂口 裕崇(1) 明野高
4位 64.20 鈴木 博三(1) 海星高
5位 66.13 大下 虎真(1) 明野高
 DNS 森川 瑛士郎(1) 上野高
 DNS 野田 蓮音(1) 伊勢学園高
タイムレース 14組
1位 53.14 南牟礼 健心(2) 津高
2位 56.11 岩田 悠佑(2) 津東高
3位 59.55 八田 拓空(1) 伊勢工高
4位 61.83 江藤 駿斗(1) 上野高
5位 67.56 佐藤 京建(1) 四日市農芸高
 DNS 川合 翔琉(1) 亀山高
 DNS 石村 祐樹(1) 伊勢工高
タイムレース 15組
1位 51.44 才戸 雄貴:ULTIMATE
2位 54.05 近藤 弓起(2) 伊勢工高
3位 54.81 稲畑 晴馬(1) 津東高
4位 56.24 山川 聖永(1) 伊勢学園高
5位 58.73 山中 俊輝(1) 近大高専
6位 63.60 中井 奏瑠(1) 伊勢工高
 DNS 今村 恭涼(1) 亀山高
タイムレース 1組
1位 4.10.62 山田 侑矢:三重県庁AC
2位 4.11.59 植杉 隼士(3) 松阪高
3位 4.12.27 船木 颯真(2) 伊勢学園高
4位 4.16.22 長谷川 和紀:三重県庁AC
5位 4.16.46 三好 奨大(2) 津東高
6位 4.17.64 奥村 琉仁(2) 津東高
7位 4.18.57 森下 陽太(1) 伊勢高
8位 4.25.47 長瀬 真生(3) 鳥羽商船高専
9位 4.26.55 近江 春太(1) 伊勢工高
10位 4.27.24 堤 直紀:ウイニングラン
11位 4.28.96 原 侑太郎(1) 津西高
12位 4.31.83 高木 健太(2) 伊勢工高
13位 4.32.22 西口 侑汰(2) 津東高
14位 4.37.72 筒井 勇仁:三重陸協
15位 4.42.76 高羽 滉(2) 宇治山田高
16位 5.04.52 庄山 輝(1) 津西高
 DNS 下川 潤也(3) 海星高
 DNS 岡村 将英(2) 三重高
 DNS 木村 太翔(1) 海星高
 DNS 谷口 大樹:三重マスターズ
タイムレース 2組
1位 4.30.34 種岡 空(1) 久居高
2位 4.32.23 西岡 利斗(2) 相可高
3位 4.32.45 中村 光佑(2) 相可高
4位 4.35.19 西村 旺輝(1) 伊勢学園高
5位 4.36.15 豊田 玲空(2) 神戸高
6位 4.38.28 若林 大仁(2) 尾鷲高
7位 4.40.12 浦田 拓(2) 宇治山田高
8位 4.49.08 真柄 蒼太(1) 久居高
9位 4.51.12 松井 鴻之介(1) 伊勢工高
10位 4.51.48 小川 陽生(1) 近大高専
11位 4.52.01 山川 聖永(1) 伊勢学園高
12位 4.52.40 出口 航成(2) 伊勢学園高
13位 4.52.72 武元 駿(1) 津東高
14位 4.52.93 勝島 光太郎(1) 宇治山田商高
15位 4.53.20 久保 佑斗(1) 津高
16位 5.03.35 大下 虎真(1) 明野高
17位 5.08.57 宮本 奏汰(1) 津東高
 DNS 服部 大輔(2) 久居農林高
 DNS 橋倉 和輝(2) 神戸高
 DNS 浜口 友吾(1) 津東高
タイムレース 1組
1位 9.39.21 小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
2位 10.04.72 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
3位 10.13.13 鈴木 聡(3) 熊野RC
4位 10.15.08 徳永 創士(3) 松阪嬉野中
5位 10.15.65 前田 心璃(1) 磯部中
6位 10.16.52 波岸 凰介(2) 桜浜中
7位 10.16.91 中北 真太郎(3) 伊勢港中
8位 10.20.14 山本 七輝(3) 熊野RC
9位 10.21.13 加納 蓮史(3) 桜浜中
10位 10.22.82 天白 真太郎(2) 伊勢五十鈴中
11位 10.24.02 志水 皇介(3) Smile TFL
12位 10.27.80 小田 一郎(2) 桜浜中
13位 10.28.40 中西 嘉人(1) 伊勢厚生中
14位 10.32.81 西井 羅大(2) 玉城中
15位 10.37.04 吉田 圭佑(3) 桜浜中
16位 10.49.55 中辻 瑛太(3) 桜浜中
17位 10.52.17 荒木 秀弥(3) 伊勢宮川中
18位 11.05.78 伊藤 大知(3) 伊勢厚生中
19位 11.18.63 松本 翔聖(2) 名張Jr
 DNS 小牧 弘人(1) 玉城中
 DNS 出口 一稀(3) 伊勢港中
 DNS 北岡 瑛太(2) 玉城中
 DNS 堀江 楓(1) 御薗中
 DNS 津村 宥翔(3) 度会中
 DNS 見並 滉平(3) 玉城中
 DNS 金森 伊智也(3) 伊勢港中
タイムレース 2組
1位 10.35.96 中西 経太(1) 御薗中
2位 10.45.23 西井 琉偉(2) 玉城中
3位 10.52.07 城 虎太朗(3) 南勢中
4位 10.57.12 鈴木 雄仁(3) 伊勢城田中
5位 10.58.70 今井 一稀(1) 玉城中
6位 10.59.16 武田 兼承(2) 伊勢五十鈴中
7位 10.59.99 村井 翔輝(2) 玉城中
8位 11.01.27 森本 健成(3) 玉城中
9位 11.02.24 松本 千種(1) 久保中
10位 11.04.53 西本 康祐(2) 久保中
11位 11.05.11 井上 晴斗(2) 伊勢宮川中
12位 11.10.31 徳田 翔琉(3) 南勢中
13位 11.10.67 窪田 悠希(2) 桜浜中
14位 11.15.59 下村 祥大(2) 磯部中
15位 11.19.69 倉世古 大翔(2) 御薗中
16位 11.20.51 吉永 雄一郎(3) 南勢中
17位 11.28.97 加藤 凛大(1) 玉城中
18位 11.36.69 寺本 琥心(2) 御薗中
19位 11.38.73 中村 行成(2) 津橋北中
20位 11.40.12 茂利 歩武(1) 桜浜中
21位 12.01.76 伊東 俊哉(2) 倉田山中
22位 12.20.07 中村 詩音(1) 桜浜中
 DNS 辻 結翔(2) 玉城中
 DNS 山本 亜偉瑠(2) 桜浜中
 DNS 杉山 琉夏(2) 玉城中
 DNS 西岡 斗蒼(2) 伊勢宮川中
タイムレース 3組
1位 11.02.27 文珠 太一(1) 伊勢宮川中
2位 11.13.55 中川 悠雅(3) 志摩中
3位 11.40.21 福浦 理樹(3) 南勢中
4位 11.44.53 長谷川 稜(1) 伊勢宮川中
5位 11.46.00 川岸 航太(2) 伊勢五十鈴中
6位 11.50.31 中西 奏人(3) 伊勢城田中
7位 12.13.74 天田 遼太(2) 伊勢五十鈴中
8位 12.22.44 向井 蒼(1) 伊勢厚生中
9位 12.23.19 辻井 康平(1) 桜浜中
10位 12.38.89 中村 譲稀(1) 伊勢宮川中
11位 12.39.16 荒田 優和(2) 伊勢五十鈴中
12位 12.50.46 前田 隼(2) 伊勢五十鈴中
13位 13.08.79 多田 僚真(2) 伊勢五十鈴中
14位 13.26.20 坂田 凌都(1) 伊勢港中
15位 13.40.52 中村 勇翔(2) 御薗中
16位 14.26.52 岩木 蒼太(1) 伊勢港中
17位 15.29.91 出口 文哉(1) 伊勢港中
 DNS 山本 泰嘉(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 一志 響也(1) 伊勢宮川中
 DNS 土田 智弘(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 池田 蕾斗(2) 伊勢宮川中
 DNS 浅野 空峨(1) 玉城中
 DNS 渡辺 延哉(3) 伊勢宮川中
 DNS 竹林 奏真(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 鵜殿 拓也(1) 伊勢宮川中
タイムレース 4組
1位 10.24.44 浜口 雄史(3) 伊勢城田中
2位 10.30.94 奥山 陽色(1) 大台陸上ク
3位 10.36.29 高久 伶牙(1) 小俣中
4位 10.43.26 谷川原 一瑳(2) 文岡中
5位 10.57.74 南 可夢生(1) 文岡中
6位 11.11.74 文珠 陽太(1) 伊勢宮川中
7位 11.24.70 稲沢 龍飛(1) 伊勢宮川中
8位 11.25.84 東出 颯太(1) 度会中
9位 11.30.63 田中 琉暉(3) 伊勢城田中
10位 11.48.33 西村 駿志(1) 伊勢宮川中
11位 11.56.09 桃井 悠士(1) 小俣中
12位 12.02.20 中倉 和快(2) 津橋北中
13位 12.02.77 小田 琉希(1) 小俣中
14位 12.08.60 西井 悠真(1) 小俣中
15位 12.08.93 藤田 煌(1) 小俣中
16位 12.17.39 浦田 壮真(1) 度会中
17位 12.26.49 永田 奏多(1) 伊勢宮川中
18位 12.27.08 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
19位 12.27.21 佐々木 直利(2) 伊勢宮川中
20位 12.37.94 辻村 要登(1) 御薗中
21位 14.35.59 脇田 圭吾(1) 伊勢宮川中
22位 14.53.46 野村 圭吾(1) 伊勢宮川中
23位 15.15.64 古川 凌誠(1) 倉田山中
 DNS 鈴木 颯太(2) 津橋北中
 DNS 若月 燿弘(2) 小俣中
タイムレース 1組
1位 15.06.85 前野 皓士(1) 皇学館大
2位 15.19.11 大嶋 隆寛(1) 皇学館大
3位 15.22.52 谷口 大樹:三重マスターズ
4位 15.26.21 大和田 純平(1) 皇学館大
5位 15.37.91 曽越 祐志(3) 熊野RC
6位 15.38.28 辻井 淳平(3) 皇学館高
7位 15.53.88 野島 清盟(3) 皇学館高
8位 15.58.66 中垣 陸(1) 皇学館大
9位 16.05.75 世古 優哉(3) 皇学館高
10位 16.09.69 堤 直紀:ウイニングラン
11位 16.20.24 西 城空(2) 宇治山田商高
12位 16.22.50 小川 真之介(2) 皇学館高
13位 16.31.67 森田 愛斗(2) 皇学館高
14位 16.41.28 平松 裕(2) 神戸高
15位 16.46.76 岡田 佳剛:三重マスターズ
16位 16.55.48 高木 健太(2) 伊勢工高
17位 16.56.30 大東 凪翔(1) 皇学館高
18位 16.56.60 船木 颯真(2) 伊勢学園高
19位 17.32.20 近藤 弓起(2) 伊勢工高
 DNS 松葉 琥太郎(2) 皇学館高
 DNS 森下 陽太(1) 伊勢高
 DNS 岩井 響生(2) 皇学館大
 DNS 岡村 将英(2) 三重高
 DNS 山下 晃槻(1) 皇学館大
 DNS 南 光汰(3) 相可高
 DNS 今井 一志(3) 大阪工大
 DNS 下川 潤也(3) 海星高
タイムレース 2組
1位 16.30.96 中川 恭吾(1) 皇学館高
2位 16.40.29 近江 春太(1) 伊勢工高
3位 16.42.45 小島 志樹(1) 伊勢高
4位 16.57.03 種岡 空(1) 久居高
5位 17.35.87 松岡 慶(1) 久居農林高
6位 17.36.08 西村 旺輝(1) 伊勢学園高
7位 17.37.83 安立 俊:三重陸協
8位 17.44.77 中村 海斗(1) 相可高
9位 17.50.13 掛橋 宗志朗(1) 伊勢高
10位 17.56.67 森下 隼太(1) 皇学館高
11位 17.58.06 真柄 蒼太(1) 久居高
12位 18.14.88 稲葉 悠悟(1) 伊勢工高
13位 18.18.04 久保 佑斗(1) 津高
14位 18.32.11 松井 鴻之介(1) 伊勢工高
15位 18.43.94 久保 侑雅(2) 熊野RC
16位 18.54.23 堀江 瑛心(1) 伊勢高
17位 19.11.91 出口 航成(2) 伊勢学園高
18位 19.16.01 武元 駿(1) 津東高
19位 19.51.21 宮本 奏汰(1) 津東高
 DNS 浜口 友吾(1) 津東高
 DNS 庄山 輝(1) 津西高
 DNF 天花寺 晴大(2) 伊勢高
 DNS 坂井 優仁(1) 津東高
 DNS 前川 釉都(1) 伊勢高
 DNS 出口 来維(1) 皇学館高
 DNS 上村 晃樹(1) 相可高
 DNS 木村 太翔(1) 海星高
タイムレース 1組 (2.6)
1位 15.40 上田 凛太朗(1) 皇学館高
2位 15.54 北井 千景(2) 伊勢高
3位 16.28 宮本 琉星(1) 伊勢高
4位 16.30 岡本 騎煌(2) 伊勢高
5位 16.40 松本 斗希(1) 近大高専
タイムレース 2組 (2.0)
1位 16.34 山下 昊一朗(1) 伊勢高
2位 16.85 水小田 健一:Ise・TC
3位 19.89 黒岩 洋仁(2) 伊勢学園高
4位 22.00 岸本 快大(2) 津西高
 DNS 清水 元基:TGK
タイムレース 1組 (1.6)
1位 15.07 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 15.55 中井 穂高(2) 文岡中
3位 15.81 早川 琉聖(3) 伊勢港中
4位 16.10 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
5位 16.34 中川 翔太(2) 小俣中
6位 16.80 本村 恭佑(2) 伊勢港中
7位 17.60 三木 一輝(3) 名張Jr
 DNS 杉山 大和(3) 松阪嬉野中
 DNS 河会 大樹(3) アスリートY
タイムレース 2組 (3.4)
1位 16.83 前田 珀(1) 志摩中
2位 16.93 浜地 秀都(2) 小俣中
3位 19.87 小林 樹稀(2) 玉城中
4位 20.19 西井 麗大(2) 玉城中
5&#