神奈川県川崎市陸上競技選手権2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県川崎市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

神奈川県川崎市陸上競技選手権

会場:川崎市等々力競技場
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (0.1)
1位 10.63 大竹 春樹(2) 早大
2位 11.63 池田 勝星(2) 川崎工科高
3位 11.79 川崎 健介(1) 国学院大
4位 12.14 三田 雅士(2) 向の岡工高
5位 12.27 堀 祐輔(1) 百合丘高
6位 12.40 稲垣 徹也:川崎市陸協
7位 13.00 星崎 昭二:AC-SMASH
 DNS 小滝 将太:レジェンズTFC
予選 2組 (1.2)
1位 10.91 藤原 巧成(3) 上智大
2位 11.09 才野 怜治:レジェンズTFC
3位 11.42 福本 将也(1) 帝京大
4位 11.78 藤田 晃輔(1) 市高津高
5位 12.57 村川 優樹(2) 川崎総合科学高
6位 12.57 中村 匠(1) 生田東高
7位 13.25 関 真人:川崎市陸協
 DNS 高橋 優(2) 百合丘高
予選 3組 (1.5)
1位 11.78 島津 竜生:SAC
2位 12.27 太田 駿:川崎市陸協
3位 12.31 菅原 雅俊:SAC
4位 12.70 新井 雄大(1) 生田東高
 DNS 曽我 利明:レジェンズTFC
 DNS 和田 亘平(3) 法政二高
 DNS 本田 海翔(3) 川崎橘高
 DNS 鶴岡 武(1) 市川崎高
予選 4組 (1.4)
1位 10.98 山本 尚季:SAC
2位 11.48 瀬川 晃暉:NUBS
3位 11.87 木下 貴雄:Break ThroughAC
4位 12.29 山崎 慧悟:SAC
5位 12.64 飯塚 優太(1) 市高津高
6位 13.08 米野 璃佑(1) 生田東高
 DNS 高橋 貴一(M2) 慶大
 DNS 上河内 理来(1) 法政二高
予選 5組 (1.4)
1位 10.77 棟長 祥輝(3) 法政二高
2位 11.21 小坂元 真翔(3) 神奈川大
3位 11.47 福田 大貴(2) 日体大
4位 11.83 打田 大輔:MAK
5位 12.28 村上 竣哉(1) 法政二高
6位 12.59 森 翼(2) 川崎総合科学高
7位 12.99 須田 さき(1) 向の岡工高
 DNS 田口 翔:NUBS
予選 6組 (0.3)
1位 11.09 尾崎 俊祐:日油
2位 11.20 竹山 尚杜:レジェンズTFC
3位 11.32 北村 岳史(3) 神奈川大
4位 12.02 岩井田 裕斎(1) 生田高
5位 12.42 上島 舜護(1) 幸高
6位 13.11 岡田 憲信(1) 川崎総合科学高
 DNS 中村 佑樹:WAVE・TC
 DNS 石田 温大(3) 専大
予選 7組 (0.3)
1位 11.15 前津 郁弥(3) 上智大
2位 11.39 佐久間 奎吾(1) 専大
3位 12.03 斎藤 笙士(2) 生田高
4位 12.14 鈴木 千紘:NUBS
5位 12.44 平沢 涼士(2) 生田東高
6位 12.48 横田 大成(2) 川崎総合科学高
7位 13.30 安達 竣平(1) 市川崎高
 DNS 村田 愛武(2) 国学院大
予選 8組 (0.0)
1位 10.97 上杉 高頼(3) 上智大
2位 11.26 榎本 悠良(1) 専大
3位 11.52 恵藤 伸泰(3) 国学院大
4位 11.71 稲本 大輝(1) 生田高
5位 11.95 安藤 翼(2) 法政二高
6位 12.14 石橋 宙樹(2) 川崎工科高
7位 12.25 森本 涼介(1) 生田高
8位 14.13 巻島 亜音(1) 幸高
予選 9組 (0.2)
1位 11.39 国田 凌輝:SAC
2位 11.78 寺田 倫史:川崎市陸協
3位 12.28 遠藤 心(1) 市川崎高
4位 12.96 小宮山 陽世(1) 川崎総合科学高
 DNS 宇都宮 りょう(2) 川崎橘高
 DNS 佐藤 碧(1) 生田高
 DNS 小谷 旬(1) 菅高
 DNS 菅原 佳澄(3) 慶大
予選 10組 (-0.8)
1位 11.09 吉田 圭吾(3) 法政二高
2位 11.20 大洲 蒼空(2) 国学院大
3位 11.38 島崎 健一郎(M1) 慶大
4位 11.74 山崎 泰央:SAC
5位 11.78 石崎 隼太郎(2) 生田高
6位 12.56 中込 治親(1) 川崎北高
7位 12.68 青木 孝憲:川崎市陸協
 DNS 木村 一希(2) 向の岡工高
予選 11組 (-0.5)
1位 11.02 鈴木 諒(3) 法政二高
2位 11.29 井ノ川 充:SAC
3位 11.61 西尾 太郎(1) 慶大
4位 11.84 木部 湧斗(4) 慶大
5位 12.46 田口 稜哉(1) 川崎工科高
6位 12.95 日高 陽介(1) 市川崎高
7位 12.95 永塚 達也(1) 川崎北高
 DNS 植村 祐太:WAVE・TC
予選 12組 (1.1)
1位 10.81 吉原 杏(2) 川崎橘高
2位 11.01 松本 諒(3) 法政二高
3位 11.25 菊地 一輝:レジェンズTFC
4位 11.55 横田 龍之助(2) 慶大
5位 11.74 萩原 遼(1) 法政二高
6位 12.15 藤田 智博(2) 市高津高
7位 12.98 桜井 龍生(1) 菅高
8位 13.31 佐藤 碧(1) 川崎北高
予選 13組 (1.0)
1位 11.07 村上 倫太郎(4) 慶大
2位 11.23 中臣 光輝(3) 生田東高
3位 11.39 宮崎 章光:レジェンズTFC
4位 11.42 竹添 隼輝:レジェンズTFC
5位 12.08 小倉 大空(2) 生田高
6位 12.31 片岡 咲雅(1) 川崎北高
7位 12.75 石川 克巳:川崎市陸協
8位 12.88 堀越 快斗(1) 法政二高
予選 14組 (0.9)
1位 11.03 斎藤 卓人:SAC
2位 11.35 中林 修造(1) 慶大
3位 11.45 沢田 憲吾:WAVE・TC
4位 11.62 角屋 喜基:レジェンズTFC
5位 11.74 下浦 凛人(1) 生田東高
6位 12.56 山口 柾彦(1) 川崎北高
7位 13.64 奥山 颯士(2) 川崎総合科学高
 DNS 鴨志田 巽:法大第二体育会
予選 15組 (0.4)
1位 10.97 古川 翔理(3) 国学院大
2位 11.02 白砂 翔琉(3) 法政二高
3位 11.36 中村 幸雅:レジェンズTFC
4位 11.59 神山 生:NUBS
5位 11.71 水落 浩人:専大
6位 11.92 水渡 成海(2) 明星大
 DNS 水島 鉄雄:AC-SMASH
予選 16組 (0.0)
1位 10.73 黒沼 陽太(3) 法政二高
2位 11.17 中元 栄太:SAC
3位 11.20 増田 剛輝(2) 専大
4位 12.05 能間 一輝(1) 市高津高
 DNS 西前 美空翔(1) 市川崎高
 DNS 渡辺 航生:慶大
 DNS 竹内 優太(2) 慶大
予選 17組 (0.0)
1位 11.12 叶 隼人:SAC
2位 11.20 服部 悠(3) 川崎橘高
3位 11.36 大川 裕也(4) 慶大
4位 11.91 吉本 藍(2) 川崎総合科学高
5位 12.03 吉野 太陽(2) 生田東高
6位 12.61 石井 太郎(2) 向の岡工高
 DNS 山根 健斗(3) 工学院大
準決勝 1組 (0.2)
1位 10.81 藤原 巧成(3) 上智大
2位 11.02 古川 翔理(3) 国学院大
3位 11.13 前津 郁弥(3) 上智大
4位 11.21 中臣 光輝(3) 生田東高
5位 11.25 増田 剛輝(2) 専大
6位 11.28 菊地 一輝:レジェンズTFC
7位 11.32 国田 凌輝:SAC
8位 11.33 小坂元 真翔(3) 神奈川大
準決勝 2組 (-0.6)
1位 10.62 大竹 春樹(2) 早大
2位 11.03 斎藤 卓人:SAC
3位 11.06 瀬川 晃暉:NUBS
4位 11.09 村上 倫太郎(4) 慶大
5位 11.17 才野 怜治:レジェンズTFC
6位 11.23 中元 栄太:SAC
7位 11.33 佐久間 奎吾(1) 専大
8位 11.36 島崎 健一郎(M1) 慶大
準決勝 3組 (0.9)
1位 10.76 吉原 杏(2) 川崎橘高
2位 10.87 上杉 高頼(3) 上智大
3位 11.08 服部 悠(3) 川崎橘高
4位 11.26 榎本 悠良(1) 専大
5位 11.30 北村 岳史(3) 神奈川大
6位 11.92 島津 竜生:SAC
7位 12.36 太田 駿:川崎市陸協
 DNS 叶 隼人:SAC
準決勝 4組 (0.6)
1位 10.73 棟長 祥輝(3) 法政二高
2位 10.98 松本 諒(3) 法政二高
3位 11.01 吉田 圭吾(3) 法政二高
4位 11.07 山本 尚季:SAC
5位 11.11 竹山 尚杜:レジェンズTFC
6位 11.12 井ノ川 充:SAC
7位 11.30 中村 幸雅:レジェンズTFC
8位 11.67 寺田 倫史:川崎市陸協
準決勝 5組 (-0.3)
1位 10.79 黒沼 陽太(3) 法政二高
2位 10.95 鈴木 諒(3) 法政二高
3位 11.06 大洲 蒼空(2) 国学院大
4位 11.09 白砂 翔琉(3) 法政二高
5位 11.36 大川 裕也(4) 慶大
6位 11.40 中林 修造(1) 慶大
7位 11.66 池田 勝星(2) 川崎工科高
 DNS 尾崎 俊祐:日油
決勝 (0.6)
1位 10.52 大竹 春樹(2) 早大
2位 10.61 藤原 巧成(3) 上智大
3位 10.77 吉原 杏(2) 川崎橘高
4位 10.78 上杉 高頼(3) 上智大
5位 10.88 棟長 祥輝(3) 法政二高
6位 10.91 松本 諒(3) 法政二高
7位 10.94 鈴木 諒(3) 法政二高
 DNS 黒沼 陽太(3) 法政二高
予選【中学】 1組 (-2.3)
1位 11.74 坂本 琥五郎(3) 川崎西高津中
2位 12.18 石橋 快琉(3) 川崎稲田中
3位 12.46 後藤 渓人(3) 川崎柿生中
4位 12.91 柴 太一(2) 川崎井田中
5位 12.95 大塚 優雅(2) 川崎野川中
6位 13.37 進藤 青空(2) 川崎西生田中
7位 13.56 中田 晴空(1) 川崎白鳥中
8位 16.38 井川 翔聖(1) 川崎南大師中
予選【中学】 2組 (-1.4)
1位 11.53 近藤 琉章(3) 川崎南大師中
2位 12.35 藤野 陽斗(2) 川崎東橘中
3位 12.54 来住南 太心(3) 川崎橘中
4位 12.57 小松 龍馬(3) 川崎南加瀬中
5位 13.34 浅利 啓人(2) 川崎宮崎中
6位 13.57 平屋 敦司(2) 川崎中
7位 15.41 黒沢 黄梧(1) 川崎犬蔵中
8位 16.42 舟山 蓮(1) 田島中
予選【中学】 3組 (-0.8)
1位 11.58 竹下 結翔(3) 川崎西高津中
2位 12.01 大森 蒼空(3) 川崎東橘中
3位 12.72 細井 士煕(2) 川崎西中原中
4位 12.76 須藤 匠洋(2) 川崎長沢中
5位 13.38 中村 右京(3) 市川崎高附中
6位 13.75 柴崎 雅矢(3) 川崎平間中
7位 16.20 佐藤 翔馬(1) 田島中
 DNS 古賀 駿(3) 川崎南菅中
予選【中学】 4組 (-0.7)
1位 12.01 鳩飼 晄太郎(3) 川崎宮内中
2位 12.61 江田 湧翔(2) 法大二中
3位 12.66 斎藤 玲王(3) 川崎向丘中
4位 12.70 石渡 晴基(2) 川崎川中島中
5位 13.14 川縁 颯太(3) 川崎西中原中
6位 14.17 田中 悠誠(1) 川崎宮前平中
 DNS 石山 優陽(3) 川崎野川中
 DNS 小泉 翔太郎(3) 川崎日吉中
予選【中学】 5組 (0.5)
1位 11.63 大竹 正樹(3) 川崎平間中
2位 12.16 竹添 廉哉(3) 川崎向丘中
3位 12.34 古屋 颯(2) 川崎南河原中
4位 12.47 重松 大智(3) 法大二中
5位 12.58 兼平 大河(2) 市川崎高附中
6位 12.82 斎藤 永翔(2) 川崎東高津中
7位 13.57 泉 誠人(1) 川崎宮前平中
 DNS 平尾 泰生(1) 川崎京町中
予選【中学】 6組 (1.4)
1位 11.85 国本 暉史(2) 川崎白鳥中
2位 12.32 原 鉄平(3) 川崎川中島中
3位 12.42 横田 光輝(3) 川崎臨港中
4位 12.42 長嶋 悠斗(3) 川崎金程中
5位 12.69 遠藤 幹太(3) 川崎大師中
6位 13.11 小泉 健太(2) 川崎王禅寺中央中
7位 13.92 島田 暖大(1) 川崎中
8位 14.59 田中 充希(1) 川崎京町中
予選【中学】 7組 (1.0)
1位 11.95 小野 真聖(3) 川崎井田中
2位 11.97 玉城 晄希(2) 川崎南河原中
3位 12.39 北須賀 允(3) 川崎宮内中
4位 12.49 古川 敦也(3) 川崎橘中
5位 13.83 井上 洸希(1) 川崎宮崎中
6位 14.21 山本 陸人(2) 川崎王禅寺中央中
 DNS 遠藤 駿介(2) 川崎西生田中
 DNS 鈴木 星梛(2) 川崎臨港中
予選【中学】 8組 (1.6)
1位 11.87 榎丸 颯(3) 川崎金程中
2位 11.87 鈴木 健将(3) 川崎稲田中
3位 12.32 山本 文葵(2) 川崎日吉中
4位 12.88 石川 一輝(2) 川崎長沢中
5位 13.31 高田 悠斗(2) 川崎東高津中
6位 13.61 高橋 瑞輝(1) 川崎南加瀬中
 DNS 矢野 光佑(3) 川崎南菅中
 DNS 福島 巧真(2) 川崎大師中
決勝【中学】 (0.6)
1位 11.22 坂本 琥五郎(3) 川崎西高津中
2位 11.40 近藤 琉章(3) 川崎南大師中
3位 11.46 竹下 結翔(3) 川崎西高津中
4位 11.77 大竹 正樹(3) 川崎平間中
5位 11.82 鈴木 健将(3) 川崎稲田中
6位 11.97 国本 暉史(2) 川崎白鳥中
7位 12.07 榎丸 颯(3) 川崎金程中
8位 12.14 小野 真聖(3) 川崎井田中
予選 1組 (0.0)
1位 23.05 小坂元 真翔(3) 神奈川大
2位 23.64 田辺 勇希(1) 慶大
3位 23.77 稲本 大輝(1) 生田高
4位 24.25 藤田 晃輔(1) 市高津高
5位 26.73 坂田 拓実(1) 幸高
 DNS 山本 尚季:SAC
 DNS 中川 亮太:SAC
 DNS 水島 鉄雄:AC-SMASH
予選 2組 (1.1)
1位 22.28 工藤 晧平:専大
2位 22.82 伊藤 拓朗(M1) 慶大
3位 22.92 植村 祐太:WAVE・TC
4位 23.13 玉田 修平:レジェンズTFC
5位 24.26 片山 滉平:SAC
6位 24.28 山崎 泰央:SAC
7位 25.84 永塚 達也(1) 川崎北高
 DSQ 中村 匠(1) 生田東高
予選 3組 (0.2)
1位 22.35 服部 悠(3) 川崎橘高
2位 22.52 国田 凌輝:SAC
3位 23.08 田口 翔:NUBS
4位 24.02 岩井田 裕斎(1) 生田高
5位 24.10 山田 拓己:レジェンズTFC
6位 25.93 堀越 快斗(1) 法政二高
7位 26.72 駒木 明斗(1) 幸高
 DSQ 片岡 咲雅(1) 川崎北高
予選 4組 (-1.1)
1位 22.85 藤原 巧成(3) 上智大
2位 22.90 大洲 蒼空(2) 国学院大
3位 23.69 鶴岡 武(1) 市川崎高
4位 25.39 高畑 翔:レジェンズTFC
5位 26.35 菅原 雅俊:SAC
 DNS 島津 竜生:SAC
 DNS 相木 舜之介(1) 生田高
予選 5組 (-0.6)
1位 23.33 中元 栄太:SAC
2位 23.61 遠山 海智(2) 百合丘高
3位 23.62 瀬川 晃暉:NUBS
4位 24.11 川崎 健介(1) 国学院大
5位 24.89 吉野 太陽(2) 生田東高
6位 26.25 飯塚 優太(1) 市高津高
 DSQ 堀 祐輔(1) 百合丘高
予選 6組 (2.1)
1位 22.67 中臣 光輝(3) 生田東高
2位 23.08 井ノ川 充:SAC
3位 23.87 石崎 隼太郎(2) 生田高
4位 24.27 大津山 建:レジェンズTFC
5位 25.41 平沢 涼士(2) 生田東高
6位 27.94 星崎 昭二:AC-SMASH
 DNS 山根 健斗(3) 工学院大
予選 7組 (0.8)
1位 22.48 田畑 功之介(4) 東経大
2位 22.69 古川 翔理(3) 国学院大
3位 23.00 北村 岳史(3) 神奈川大
4位 25.42 三田 雅士(2) 向の岡工高
5位 26.23 西前 美空翔(1) 市川崎高
6位 27.11 米野 璃佑(1) 生田東高
 DNS 高橋 優(2) 百合丘高
予選 8組 (-0.4)
1位 23.55 萩原 遼(1) 法政二高
2位 23.60 谷 修一:Break ThroughAC
3位 24.76 小倉 大空(2) 生田高
4位 25.48 太田 駿:川崎市陸協
5位 25.49 加藤 風雅(1) 百合丘高
6位 30.15 大藤 龍之介(2) 生田東高
 DNS 遠藤 太護(2) 国学院大
準決勝 1組 (0.0)
1位 22.36 中臣 光輝(3) 生田東高
2位 22.49 瀬川 晃暉:NUBS
3位 22.57 国田 凌輝:SAC
4位 22.66 田畑 功之介(4) 東経大
5位 23.16 遠山 海智(2) 百合丘高
6位 23.29 田辺 勇希(1) 慶大
 DNS 鶴岡 武(1) 市川崎高
 DNS 古川 翔理(3) 国学院大
準決勝 2組 (0.4)
1位 22.33 大洲 蒼空(2) 国学院大
2位 22.34 井ノ川 充:SAC
3位 22.42 工藤 晧平:専大
4位 22.81 小坂元 真翔(3) 神奈川大
5位 23.91 石崎 隼太郎(2) 生田高
6位 45.71 中元 栄太:SAC
 DSQ 北村 岳史(3) 神奈川大
 DNS 田口 翔:NUBS
準決勝 3組 (-0.4)
1位 21.64 藤原 巧成(3) 上智大
2位 22.22 服部 悠(3) 川崎橘高
3位 22.64 谷 修一:Break ThroughAC
4位 22.94 植村 祐太:WAVE・TC
5位 23.18 伊藤 拓朗(M1) 慶大
6位 23.43 玉田 修平:レジェンズTFC
7位 23.58 萩原 遼(1) 法政二高
 DNS 稲本 大輝(1) 生田高
決勝 (0.7)
1位 22.05 服部 悠(3) 川崎橘高
2位 22.25 瀬川 晃暉:NUBS
3位 22.30 工藤 晧平:専大
4位 22.41 井ノ川 充:SAC
5位 22.54 国田 凌輝:SAC
6位 22.55 中臣 光輝(3) 生田東高
 DNS 大洲 蒼空(2) 国学院大
 DNS 藤原 巧成(3) 上智大
予選【中学】 1組 (1.4)
1位 24.63 寺岡 稜平(3) 川崎野川中
2位 25.05 佐崎 芳基(2) 川崎西高津中
3位 25.26 伊藤 悠太(3) 川崎西中原中
4位 26.57 桐谷 尊(3) 川崎白鳥中
5位 27.57 寒河江 翔(2) 川崎南加瀬中
6位 28.83 鈴木 奏音(2) 川崎大師中
 DNS 大竹 正樹(3) 川崎平間中
予選【中学】 2組 (1.6)
1位 22.61 青木 康太(3) 法大二中
2位 23.93 新保 碧偉(3) 川崎橘中
3位 25.14 奥村 悠駕(3) 川崎稲田中
4位 26.27 天谷 仁哉(2) 川崎西高津中
5位 28.00 大村 智哉(1) 川崎王禅寺中央中
6位 28.46 杉浦 希実(2) 田島中
 DNS 高根 優太郎(3) 川崎金程中
予選【中学】 3組 (0.9)
1位 23.71 中島 玲(3) 川崎川中島中
2位 24.69 永山 瑛輝(3) 川崎東橘中
3位 25.36 兼平 大河(2) 市川崎高附中
4位 26.11 石川 一輝(2) 川崎長沢中
5位 27.91 楠瀬 達己(1) 法大二中
 DNS 佐藤 汐嵐(1) 川崎臨港中
 DNS 西崎 夢空(3) 川崎南菅中
予選【中学】 4組 (2.2)
1位 24.38 小野 真聖(3) 川崎井田中
2位 24.79 橋本 優真(1) 川崎宮内中
3位 25.41 久富 祐太(2) 川崎宮崎中
4位 25.64 山口 翔貴(3) 川崎東高津中
5位 25.66 遠藤 駿介(2) 川崎西生田中
6位 25.68 谷田部 理教(2) 川崎宮前平中
7位 28.60 小宮 琥太郎(3) 川崎富士見中
予選【中学】 5組 (1.4)
1位 24.00 加藤 柊平(3) 川崎白鳥中
2位 24.46 加藤 舜大(3) 川崎向丘中
3位 24.91 福島 蕾斗(2) 川崎稲田中
4位 26.33 進藤 青空(2) 川崎西生田中
5位 26.44 泉 恭啓(3) 川崎金程中
6位 26.72 小泉 健太(2) 川崎王禅寺中央中
7位 27.19 田中 利忠(2) 川崎富士見中
予選【中学】 6組 (0.7)
1位 24.37 古保 慈良(3) 川崎向丘中
2位 24.41 西内 光希(3) 川崎東高津中
3位 24.62 高木 聖大(3) 川崎西中原中
4位 25.26 須藤 匠洋(2) 川崎長沢中
5位 25.84 岡井 大成(3) 川崎井田中
6位 25.94 中村 達睦(2) 川崎宮崎中
7位 29.26 小菅 廉真(2) 川崎犬蔵中
8位 29.65 八子 翔太郎(1) 田島中
予選【中学】 7組 (-0.1)
1位 24.65 斎藤 勇希(3) 川崎大師中
2位 24.66 北川 凌大(3) 川崎臨港中
3位 24.87 佐藤 翼空(3) 川崎川中島中
4位 25.44 岩瀬 耀平(1) 川崎橘中
5位 26.11 沢木 輝斗(3) 川崎南菅中
6位 27.07 常住 一史(3) 川崎犬蔵中
7位 30.71 大槻 拓真(1) 川崎南加瀬中
8位 31.04 深堀 遥騎(1) 川崎中
予選【中学】 8組 (0.8)
1位 24.70 阿部 聖士(3) 川崎平間中
2位 24.92 柴山 捷(3) 川崎南河原中
3位 25.50 佐藤 勘太(3) 川崎宮内中
4位 26.03 高松 碧(2) 川崎東橘中
5位 27.91 村山 由騎(2) 川崎野川中
6位 27.97 鈴木 大翔(2) 川崎中
7位 29.99 石渡 凰来(1) 川崎南大師中
 DNS 木所 聖(3) 川崎宮前平中
決勝【中学】 (-0.1)
1位 22.63 青木 康太(3) 法大二中
2位 23.59 中島 玲(3) 川崎川中島中
3位 23.66 新保 碧偉(3) 川崎橘中
4位 24.37 加藤 舜大(3) 川崎向丘中
5位 24.41 古保 慈良(3) 川崎向丘中
5位 24.41 西内 光希(3) 川崎東高津中
7位 24.52 加藤 柊平(3) 川崎白鳥中
8位 24.64 小野 真聖(3) 川崎井田中
予選 1組
1位 55.50 谷 修一:Break ThroughAC
2位 57.06 太田 琉(1) 新城高
3位 61.25 柴田 陽(1) 百合丘高
 DNS 中村 佑樹:WAVE・TC
 DNS 遠山 海智(2) 百合丘高
 DNS 玉田 修平:レジェンズTFC
 DNS 松本 竜彦:レジェンズTFC
 DNS 三村 海(1) 川崎総合科学高
予選 2組
1位 50.26 浅沼 盤(1) 法政二高
2位 50.61 北畠 誉:川崎市陸協
3位 52.76 片山 滉平:SAC
4位 54.96 下田 和秀:レジェンズTFC
5位 59.17 窪 太陽(1) 生田東高
6位 60.05 安達 竣平(1) 市川崎高
 DNS 横井 健道(1) 慶大
予選 3組
1位 50.38 遠藤 太護(2) 国学院大
2位 50.52 碓井 涼:レジェンズTFC
3位 52.12 鈴木 蘭丸:SAC
4位 53.77 下浦 凛人(1) 生田東高
5位 54.52 遠藤 心(1) 市川崎高
6位 57.42 加藤 風雅(1) 百合丘高
 DSQ 藤山 航輝(1) 市高津高
予選 4組
1位 53.00 吉村 直人(2) 慶大
2位 54.12 中林 敦生(2) 新城高
3位 64.53 大藤 龍之介(2) 生田東高
 DNS 中川 亮太:SAC
 DNS 沢田 憲吾:WAVE・TC
 DNS 小林 真名世(2) 明大
 DNS 小川 拓海(2) 川崎工科高
決勝
1位 50.16 碓井 涼:レジェンズTFC
2位 50.29 北畠 誉:川崎市陸協
3位 50.31 谷 修一:Break ThroughAC
4位 51.52 遠藤 太護(2) 国学院大
5位 51.98 鈴木 蘭丸:SAC
6位 52.97 吉村 直人(2) 慶大
7位 53.18 片山 滉平:SAC
 DNS 浅沼 盤(1) 法政二高
予選 1組
1位 1.57.20 渋江 翔太(3) 法政二高
2位 1.57.77 松井 直伸(3) 法政二高
3位 2.02.25 大原 伊織(2) 慶大
4位 2.05.76 青木 雅史:KaJAC
5位 2.09.71 中林 敦生(2) 新城高
6位 2.15.42 天野 陽一郎(2) 生田東高
7位 2.21.33 水口 泰希(1) 百合丘高
予選 2組
1位 1.59.30 服部 由弥(3) 法政二高
2位 1.59.75 大石 裕介(1) 慶大
3位 2.03.28 中山 勇人:レジェンズTFC
4位 2.12.75 大塚 優汰(3) 川崎総合科学高
5位 2.22.11 布施 和渡(1) 百合丘高
 DNS 大石 瑛翔(1) 新城高
 DNS 白石 貢一:川崎市陸協
予選 3組
1位 1.57.22 神林 輝(3) 法政二高
2位 1.57.73 篠田 琉誓(2) 慶大
3位 2.04.69 吉田 直斗(2) 川崎総合科学高
4位 2.07.73 近藤 健心(1) 市高津高
5位 2.10.51 千葉 壮一朗:レジェンズTFC
6位 2.31.12 柴田 陽(1) 百合丘高
 DNS 山岸 成(2) 慶大
予選 4組
1位 1.57.01 三宅 誠人(2) 法政二高
2位 1.57.85 片岡 達哉(2) 国学院大
3位 1.58.23 宮野 勉(M1) 慶大
4位 2.10.00 鈴木 蘭丸:SAC
5位 2.18.62 安西 柊馬(2) 川崎工科高
6位 2.21.94 椛沢 丞駈(1) 市川崎高
 DNS 福島 拓(2) 市川崎高
予選 5組
1位 1.55.38 浅沼 盤(1) 法政二高
2位 1.55.62 武藤 旺太朗(3) 川崎橘高
3位 1.57.50 塩谷 知己(1) 慶大
4位 2.00.14 坂内 亮輔:川崎市陸協
5位 2.16.63 中込 治親(1) 川崎北高
 DNS 望月 真輝(2) 生田東高
 DNS 筒井 琢人:成蹊大
決勝
1位 1.53.95 渋江 翔太(3) 法政二高
2位 1.56.33 服部 由弥(3) 法政二高
3位 1.56.70 神林 輝(3) 法政二高
4位 1.57.50 篠田 琉誓(2) 慶大
5位 1.58.19 三宅 誠人(2) 法政二高
6位 2.04.78 武藤 旺太朗(3) 川崎橘高
7位 2.10.86 塩谷 知己(1) 慶大
 DNS 浅沼 盤(1) 法政二高
予選 1組
1位 4.26.46 服部 由弥(3) 法政二高
2位 4.26.57 北畠 誉:川崎市陸協
3位 4.36.35 根子 琢行:川崎市陸協
4位 4.43.07 下島 千明:川崎市陸協
5位 4.57.94 布施 和渡(1) 百合丘高
6位 5.13.62 宗田 仁(2) 向の岡工高
7位 6.07.12 久島 和夫:川崎市陸協
 DNS 市川 純晟(2) 法政二高
 DNS 筒井 琢人:成蹊大
 DNS 白石 貢一:川崎市陸協
 DNS 大石 瑛翔(1) 新城高
 DNS 太田 堅:SAC
予選 2組
1位 4.25.08 神林 輝(3) 法政二高
2位 4.25.42 坂内 亮輔:川崎市陸協
3位 4.26.01 竹下 雅之:レジェンズTFC
4位 4.27.24 望月 真輝(2) 生田東高
5位 4.28.45 角田 和久:川崎市陸協
6位 4.29.33 近藤 健心(1) 市高津高
7位 4.30.93 土谷 和史(1) 川崎総合科学高
8位 4.51.61 水口 泰希(1) 百合丘高
9位 5.05.17 加部 凛太郎(1) 川崎総合科学高
10位 5.49.15 五十嵐 海人(2) 向の岡工高
 DNS 川路 智哉(1) 法政二高
 DNS 法山 直斗(1) 市高津高
予選 3組
1位 4.24.66 田仲 巧(3) 法政二高
2位 4.25.12 笹木 大志(1) 法政二高
3位 4.25.95 有富 弘朗:川崎市陸協
4位 4.27.70 高見 瑞樹:川崎市陸協
5位 4.31.85 杉野 友美:川崎市陸協
6位 4.35.77 青木 雅史:KaJAC
7位 4.43.74 小田切 大城:川崎市陸協
8位 4.52.11 天野 陽一郎(2) 生田東高
9位 4.52.57 浦 広樹:川崎市陸協
10位 5.20.83 郡司 一成(1) 向の岡工高
11位 5.37.24 奥村 怜生(1) 川崎総合科学高
 DNS 山岸 成(2) 慶大
決勝
1位 3.55.96 神林 輝(3) 法政二高
2位 3.58.97 服部 由弥(3) 法政二高
3位 4.06.00 田仲 巧(3) 法政二高
4位 4.06.45 北畠 誉:川崎市陸協
5位 4.17.21 坂内 亮輔:川崎市陸協
6位 4.17.52 竹下 雅之:レジェンズTFC
7位 4.24.14 笹木 大志(1) 法政二高
8位 4.28.29 高見 瑞樹:川崎市陸協
9位 4.30.14 望月 真輝(2) 生田東高
10位 4.30.81 根子 琢行:川崎市陸協
11位 4.32.07 角田 和久:川崎市陸協
12位 4.43.58 有富 弘朗:川崎市陸協
予選【中学】 1組
1位 4.32.69 遠藤 啓輔(3) 川崎稲田中
2位 4.37.26 工藤 昊(2) 川崎住吉中
3位 4.37.50 石橋 涼太(3) 川崎川中島中
4位 4.43.73 菅原 賢斗(2) 川崎西中原中
5位 4.44.80 菅井 涼司(3) 川崎向丘中
6位 4.45.25 森田 正貴(1) 川崎白鳥中
7位 4.47.54 上村 拓矢(3) 川崎西生田中
8位 4.51.77 末崎 涼真(1) 川崎東橘中
9位 4.53.47 江口 慧太(2) 川崎王禅寺中央中
10位 4.58.36 馬立 将吾(2) 川崎井田中
11位 4.58.62 方波見 悠真(2) 川崎臨港中
12位 5.04.49 大谷 浩也(1) 川崎犬蔵中
13位 5.10.07 秋元 りあむ(2) 川崎富士見中
14位 5.19.84 加藤 諒太(2) 市川崎高附中
15位 5.24.45 佐藤 蓮音(1) 川崎京町中
16位 5.31.92 高橋 優介(2) 田島中
17位 5.33.94 三浦 樹(3) 川崎野川中
18位 5.43.01 小瀬 凱士(1) 法大二中
 DNS 浜田 樹生(1) 川崎南菅中
 DNS 成田 悠也(3) 川崎大師中
予選【中学】 2組
1位 4.36.80 宮本 裕太郎(3) 川崎西中原中
2位 4.37.10 嶋田 楓(2) 川崎王禅寺中央中
3位 4.38.19 長谷川 峻介(2) 川崎宮内中
4位 4.44.34 緒方 志道(1) 川崎橘中
5位 4.44.50 関根 快(3) 川崎井田中
6位 4.44.70 玉利 明飛(3) 川崎日吉中
7位 4.49.83 田野辺 侑太郎(2) 川崎富士見中
8位 4.53.44 鬼丸 敢多(2) 川崎宮前平中
9位 4.55.10 中井 一休(2) 川崎南大師中
10位 4.55.18 鈴木 綾杜(2) 川崎平間中
11位 5.03.99 高橋 弘希(3) 川崎東高津中
12位 5.06.45 久多良木 弘樹(2) 川崎向丘中
13位 5.13.28 中川 碧(1) 川崎臨港中
14位 5.14.84 中村 大洋(3) 川崎白鳥中
15位 5.35.03 小坂 凛晴(2) 川崎南菅中
16位 5.36.18 深沢 直登(2) 川崎西高津中
17位 5.38.67 新出 光希(1) 法大二中
18位 5.44.16 高橋 和希(1) 川崎金程中
19位 5.45.50 橋本 忠道(3) 川崎宮崎中
 DNS 竹内 稜貴(3) 田島中
予選【中学】 3組
1位 4.33.90 手塚 聡(3) 川崎高津中
2位 4.34.66 井上 友希(2) 川崎東橘中
3位 4.38.92 清川 修一朗(2) 川崎宮前平中
4位 4.39.82 岸 直輝(2) 川崎柿生中
5位 4.39.95 伊藤 颯海(3) 川崎橘中
6位 4.39.99 藤森 健太(3) 川崎稲田中
7位 4.40.07 菊地 桜輔(3) 川崎東高津中
8位 4.42.53 角田 寛維(1) 川崎南生田中
9位 4.52.50 渋谷 柚輝(2) 川崎宮崎中
10位 4.56.22 松井 隼斗(3) 川崎川中島中
11位 5.06.64 元木 奏太(1) 川崎日吉中
12位 5.18.52 伊藤 蒼也(3) 川崎金程中
13位 5.29.55 佐伯 壮太郎(2) 市川崎高附中
14位 5.31.34 長谷川 光(3) 川崎平間中
15位 5.33.16 甲斐 春駆(1) 川崎南大師中
16位 5.42.18 定政 樹生(1) 川崎犬蔵中
17位 6.03.97 田代 一真(1) 川崎中
 DNS 秋元 博雲(3) 川崎宮内中
 DNS 佐藤 陽翔(2) 川崎野川中
 DNS 青木 颯祐(2) 川崎大師中
決勝【中学】
1位 4.24.29 遠藤 啓輔(3) 川崎稲田中
2位 4.28.87 石橋 涼太(3) 川崎川中島中
3位 4.31.12 手塚 聡(3) 川崎高津中
4位 4.31.48 井上 友希(2) 川崎東橘中
5位 4.31.80 長谷川 峻介(2) 川崎宮内中
6位 4.33.05 宮本 裕太郎(3) 川崎西中原中
7位 4.33.30 嶋田 楓(2) 川崎王禅寺中央中
8位 4.33.68 藤森 健太(3) 川崎稲田中
9位 4.33.96 清川 修一朗(2) 川崎宮前平中
10位 4.39.43 岸 直輝(2) 川崎柿生中
11位 4.40.07 角田 寛維(1) 川崎南生田中
12位 4.41.65 菊地 桜輔(3) 川崎東高津中
13位 4.42.26 菅原 賢斗(2) 川崎西中原中
14位 4.43.63 伊藤 颯海(3) 川崎橘中
 DNS 工藤 昊(2) 川崎住吉中
決勝
1位 15.45.84 須崎 裕也:川崎市役所
2位 15.59.60 下条 拓馬(3) 生田高
3位 16.19.10 竹村 勇輝(2) 市高津高
4位 16.20.91 北島 亮太:川崎上下水道局
5位 17.10.09 泉 広基(3) 菅高
6位 17.14.65 角田 和久:川崎市陸協
7位 17.17.74 根子 琢行:川崎市陸協
8位 17.39.90 土谷 和史(1) 川崎総合科学高
9位 17.42.40 阿久津 璃一(1) 菅高
10位 17.47.42 浦 広樹:川崎市陸協
11位 18.03.28 小田切 大城:川崎市陸協
12位 18.09.42 斎藤 蓮(1) 幸高
13位 18.33.89 藤田 海吏(2) 生田高
14位 19.06.33 法山 直斗(1) 市高津高
15位 19.20.26 高橋 俊幸:川崎市陸協
16位 20.08.77 岡崎 洋翔(1) 菅高
17位 23.06.31 久島 和夫:川崎市陸協
 DNS 饒平名 佑太(1) 菅高
 DNS 下島 千明:川崎市陸協
 DNS 小坂 宇輝(1) 菅高
 DNS 山村 晃太(2) 生田高
 DNS 平野 晃太郎(3) 菅高
決勝 1組 (0.4)
1位 14.20 尾崎 俊祐:日油
2位 14.86 吉田 圭吾(3) 法政二高
3位 14.95 本間 貴裕:SAC
4位 15.42 外山 樹:SAC
5位 15.46 高橋 隼:神奈川大
6位 18.00 鈴木 千紘:NUBS
 DNS 宮代 裕貴:法大第二体育会
決勝 2組 (-0.6)
1位 16.17 鎌形 圭佑(1) 慶大
2位 16.18 長友 龍一:SAC
3位 16.85 本間 大輔:レジェンズTFC
4位 17.10 松本 昌人(2) 百合丘高
5位 19.28 神山 生:NUBS
 DNS 井関 太悟:MAK
 DNS 佐藤 碧(1) 生田高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 15.48 八田 晃輝(3) 川崎井田中
2位 16.10 片桐 琉葵(3) 川崎西中原中
3位 16.38 正井 良(3) 川崎平間中
4位 17.04 倉本 惺(2) 川崎橘中
5位 17.22 池田 仁(3) 川崎川中島中
6位 18.57 高橋 光祐(3) 川崎平間中
7位 18.58 白井 陸翔(3) 川崎東橘中
8位 18.93 小島 彪雅(3) 川崎橘中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 17.31 瀬野尾 悠人(2) 川崎西中原中
2位 17.58 岡 潤之佑(3) 川崎向丘中
3位 17.75 阿部 勇聖(3) 川崎川中島中
4位 17.92 神戸 マイカ大和(2) 川崎稲田中
 DSQ 山下 聖(3) 田島中
 DNS 平井 史規(3) 川崎金程中
 DNS 吉田 悠真(1) 川崎東橘中
 DNS 佐藤 丈琉(2) 川崎西生田中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 17.62 菅原 尚紀(3) 川崎向丘中
2位 18.62 野田 徠智(2) 川崎宮前平中
3位 19.56 古屋 明武(3) 川崎南生田中
4位 19.59 小林 昊夢(2) 川崎宮崎中
5位 19.75 小松 龍馬(3) 川崎南加瀬中
6位 21.44 張本 碧生(1) 川崎白鳥中
7位 22.16 長野 湊(1) 川崎井田中
 DNS 古矢 浩輝(2) 川崎犬蔵中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 18.82 三浦 佑紀(1) 川崎臨港中
2位 19.99 酒井 遼太郎(2) 川崎稲田中
3位 20.13 外川 大和(2) 川崎宮内中
4位 20.42 岩井 惺尚(2) 川崎野川中
5位 20.42 渡辺 碧海(2) 川崎宮内中
6位 20.55 水間 仁大(2) 川崎宮崎中
 DNS 佐藤 蓮(2) 川崎犬蔵中
 DNS 須藤 唯央(2) 川崎中
タイムレース 1組
1位 53.10 細谷 柊真(2) 専大
2位 55.43 猪俣 遼介:東京外大
3位 59.43 松本 昌人(2) 百合丘高
 DNS 小林 真名世(2) 明大
 DNS 高田 裕士:レジェンズTFC
タイムレース 2組
1位 63.50 太田 琉(1) 新城高
2位 65.47 谷 健伸(2) 市高津高
3位 66.58 窪 太陽(1) 生田東高
 DNS 松井 直伸(3) 法政二高
タイムレース 1組
1位 42.24専大
2位 42.71SAC
3位 42.88レジェンズTFC
4位 43.55NUBS
5位 43.56菅高
6位 43.71SAC
7位 45.00生田高
 DSQ百合丘高
タイムレース 2組
1位 45.74市高津高
2位 46.42川崎工科高
3位 46.58生田東高
4位 47.01市川崎高
5位 48.55百合丘高
6位 50.27幸高
 DNS向の岡工高
 DNS生田高
タイムレース【中学】 1組
1位 44.70川崎平間中
2位 45.87金程中A
3位 45.97川崎西中原中
4位 46.34川崎川中島中
5位 46.39川崎向丘中
6位 47.55川崎宮内中
 DSQ川崎稲田中
 DNS川崎野川中
タイムレース【中学】 2組
1位 46.58法大二中
2位 46.61川崎橘中
3位 47.97東高津中A
4位 48.44川崎高附中
5位 48.64西生田中A
6位 55.97川崎井田中
 DSQ川崎東橘中
 DNS川崎臨港中
タイムレース【中学】 3組
1位 47.63川崎井田中
2位 47.80川・橘中B
3位 49.50川崎宮崎中
4位 49.91川崎稲田中
 DNS南菅中A
 DNS東橘中B
 DSQ川崎西中原中
タイムレース【中学】 4組
1位 48.79西高津中A
2位 48.90大師中A
3位 49.11宮内中B
4位 50.14川崎王禅寺中央中
5位 50.22犬蔵中A
6位 51.61野川中B
 DSQ川崎中
タイムレース【中学】 5組
1位 52.13向丘中B
2位 52.32東高津中B
3位 53.49川崎王禅寺中央中
4位 53.82川崎高附中
 DNS田島中
 DSQ川中島中B
 DNS川・富士見中A
タイムレース【中学】 6組
1位 50.03川崎宮前平中
2位 50.06川崎中
3位 53.14金程中B
4位 53.54南菅中B
5位 53.82犬蔵中B
6位 55.95川崎平間中
7位 59.16田島中
タイムレース 1組
1位 3.29.96SAC
2位 3.34.95菅高
3位 3.37.46レジェンズA
4位 3.52.28川崎工科高
 DNSNUBS
 DNS市川崎高
タイムレース 2組
1位 3.34.62生田高
2位 3.36.59市高津高
3位 3.37.02レジェンズB
4位 3.49.48生田東高
5位 3.51.13百合丘高
6位 3.56.90川崎北高
決勝
1位 2.00 柴崎 健司:川崎市陸協
2位 2.00 枝 裕二:MAK
3位 1.95 岡田 一希:川崎市陸協
4位 1.90 宮本 隼汰:国武大AC
5位 1.90 美村 波(3) 川崎橘高
6位 1.85 徳岡 颯(3) 国学院大
7位 1.75 丹羽 晴久(2) 生田東高
8位 1.75 加藤 慎之介:中大同好会
 DNS 井上 史隆(3) 明大
 DNS 相田 真征(2) 向の岡工高
 DNS 甲斐 凰靖(1) 法政二高
決勝【中学】
1位 1.80 井倉 大凱(3) 川崎富士見中
2位 1.70 外山 太一(2) 川崎橘中
3位 1.65 八田 晃輝(3) 川崎井田中
4位 1.65 岡 潤之佑(3) 川崎向丘中
5位 1.60 上野原 太知(3) 川崎東橘中
6位 1.60 清田 侑(2) 川崎橘中
7位 1.60 井元 陽大(3) 川崎西中原中
8位 1.55 河合 俊拓(2) 川崎宮前平中
8位 1.55 高橋 光祐(3) 川崎平間中
10位 1.55 高橋 励(3) 川崎西中原中
11位 1.55 須藤 唯央(2) 川崎中
12位 1.55 斎田 琉生(2) 川崎稲田中
13位 1.50 大塚 真誉(3) 川崎向丘中
14位 1.45 神戸 マイカ大和(2) 川崎稲田中
14位 1.45 山下 聖(3) 田島中
16位 1.45 栄田 葦輝(2) 川崎川中島中
 DNS 松田 大樹(3) 川崎大師中
 NM 橋本 紘(1) 川崎宮崎中
 NM 北村 一紘(3) 川崎王禅寺中央中
 DNS 近藤 唯人(2) 川崎宮崎中
決勝
1位 3.80 中野 悠哉(3) 慶大
2位 3.80 斎藤 恒(3) 慶大
3位 3.10 鎌形 圭佑(1) 慶大
4位 3.00 細野 公丈:川崎市陸協
5位 2.80 石田 悠人(1) 法政二高
6位 2.30 岡本 修蒔(1) 法政二高
 DNS 府中 歩輝(3) 慶大
決勝【中学】
1位 3.80 早田 蒼生(2) 川崎柿生中
2位 2.90 白井 陸翔(3) 川崎東橘中
3位 2.80 古田 有馬(2) 川崎東橘中
 NM 高橋 優斗(3) 川崎柿生中
 DNS 羽根 直嗣(3) 川崎稲田中
決勝
1位 7.07 (0.0) 宮崎 章光:レジェンズTFC
2位 6.85 (-0.2) 角屋 喜基:レジェンズTFC
3位 6.82 (1.6) 松本 諒(3) 法政二高
4位 6.61 (0.3) 呉山 伊織(2) 日体大
5位 6.56 (1.0) 山内 大河(3) 法政二高
6位 6.55 (0.2) 高橋 知多:国学院大
7位 6.53 (-1.0) 坂本 圭鐘:順天堂医学部
8位 6.43 (0.2) 小林 一揮(2) 慶大
9位 6.23 (1.4) 熊 颯斗(1) 菅高
10位 6.08 (0.5) 池田 勝星(2) 川崎工科高
11位 6.07 (0.3) 宮本 遥斗(1) 神奈川大
12位 5.90 (1.9) 北浜 凛太郎(2) 川崎橘高
13位 5.79 (0.5) 森本 涼介(1) 生田高
14位 5.55 (1.7) 上松 周世(1) 法政二高
15位 5.50 (1.1) 山田 直弥(1) 慶大
16位 5.36 (-0.5) 清水 オトヤ(2) 川崎工科高
17位 5.36 (0.8) 安藤 翼(2) 法政二高
18位 5.30 (0.4) 黒沢 幹太(2) 百合丘高
19位 5.20 (0.1) 斎藤 恒(3) 慶大
20位 5.01 (1.2) 新井 雄大(1) 生田東高
 NM 能間 一輝(1) 市高津高
 DNS 鈴木 康太(2) 生田高
 DNS 肥後 丈(1) 川崎工科高
 DNS 甲斐 凰靖(1) 法政二高
 DNS 林 珀翔(2) 川崎工科高
 NM 日高 陽介(1) 市川崎高
 NM 打田 大輔:MAK
 NM 平木 寛汰(2) 生田東高
 DNS 寺村 大翔(1) 法政二高
 NM 安富 大智(2) 市高津高
 NM 大和 奏太朗(1) 菅高
 DNS 上河内 理来(1) 法政二高
 NM 関 真人:川崎市陸協
決勝【中学】
1位 6.08 (0.9) 来住南 太心(3) 川崎橘中
2位 5.88 (1.9) 原 結人(3) 川崎宮前平中
3位 5.81 (0.4) 井倉 大凱(3) 川崎富士見中
4位 5.73 (1.6) 小堀 泰河(3) 川崎柿生中
5位 5.60 (1.1) 宮嵜 凛太郎(3) 市川崎高附中
6位 5.52 (0.5) 椎木 聖(2) 川崎西高津中
7位 5.49 (2.0) 石井 佑典(3) 川崎平間中
8位 5.36 (1.2) 正井 良(3) 川崎平間中
9位 5.34 (1.7) 藤田 環(2) 川崎住吉中
10位 5.34 (1.2) 増田 義也(2) 川崎稲田中
11位 5.28 (0.3) 柳田 陽次郎(3) 川崎西中原中
12位 5.18 (0.8) 永井 満(3) 川崎金程中
13位 5.05 (0.5) 美保 龍之介(3) 川崎井田中
14位 5.03 (1.8) 広芳 朔弥(2) 川崎西中原中
15位 4.98 (0.4) 安川 侑駕(3) 川崎野川中
16位 4.96 (1.4) 森下 夕紀(2) 川崎橘中
17位 4.85 (-0.7) 小川 優維(1) 川崎宮内中
18位 4.70 (1.4) 佐武 廉太朗(3) 川崎宮前平中
19位 4.60 (0.4) 青木 健太(1) 川崎稲田中
20位 4.60 (-0.1) 反町 響喜(2) 川崎川中島中
21位 4.50 (-1.0) 荻谷 翔太(3) 川崎川中島中
22位 4.44 (1.2) 三角 陽太郎(3) 川崎南加瀬中
23位 4.38 (-0.2) 小池 凛聖(3) 川崎住吉中
24位 4.15 (0.9) 橋本 紘(1) 川崎宮崎中
25位 3.64 (1.2) 武田 陸(2) 川崎宮崎中
 NM 片山 央都(3) 市川崎高附中
 DNS 加山 湊己(3) 川崎野川中
 NM 菅原 尚紀(3) 川崎向丘中
決勝
1位 14.53 (0.0) 畠山 剛(4) 東海大
2位 14.15 (-0.5) 金成 悠司(2) 法政二高
3位 13.95 (1.2) 江戸 飛雄馬(3) 川崎橘高
4位 13.68 (-0.9) 坂本 圭鐘:順天堂医学部
5位 13.34 (0.5) 本間 貴裕:SAC
6位 13.28 (-0.2) 宮本 遥斗(1) 神奈川大
7位 13.02 (1.2) 枝 裕二:MAK
8位 12.45 (0.3) 黒沢 幹太(2) 百合丘高
9位 12.17 (0.0) 鶴田 弦己(2) 神奈川大
 NM 鈴木 康太(2) 生田高
 NM 長友 龍一:SAC
決勝
1位 13.52 佐藤 深苑:法大第二体育会
2位 13.35 木村 研太:川崎市陸協
3位 13.01 永山 バシナカン(3) 川崎橘高
4位 10.77 井上 直紀:川崎市陸協
5位 8.07 高坂 邦宏:川崎市陸協
6位 7.72 草野 健:川崎市陸協
7位 6.99 斎藤 笙士(2) 生田高
8位 5.37 佐藤 碧(1) 川崎北高
9位 5.13 杉山 耕介:川崎市陸協
 DNS 寺村 大翔(1) 法政二高
 DNS 石川 大輝(2) 百合丘高
決勝【中学】
1位 11.27 菊池 将翔(3) 川崎南生田中
2位 10.36 小林 大真(3) 川崎向丘中
3位 10.17 福井 陽太朗(3) 川崎南大師中
4位 10.05 斎藤 友太(3) 川崎犬蔵中
5位 9.15 増沢 奎人(3) 川崎金程中
6位 9.05 高野 雄太郎(3) 川崎野川中
7位 8.55 柿沼 光樹(3) 川崎富士見中
8位 8.47 池田 蓮(3) 川崎川中島中
9位 8.33 武藤 栄善(3) 川崎王禅寺中央中
10位 8.30 浜田 篤志(3) 川崎川中島中
11位 8.22 高橋 玄馬(2) 川崎野川中
12位 8.14 西沢 龍也(2) 川崎向丘中
13位 7.88 柴山 逞(3) 川崎南河原中
14位 7.84 塩月 貴明(3) 川崎井田中
15位 7.29 阿部 聖士(3) 川崎平間中
 DNS 鶴留 昂紀(2) 川崎宮前平中
 DNS 津田 啓志郎(3) 川崎御幸中
決勝
1位 35.92 木村 研太:川崎市陸協
2位 25.79 小林 航希(1) 法政二高
3位 18.34 安達 一真(2) 法政二高
4位 16.70 伊藤 快人(1) 法政二高
5位 12.53 杉山 耕介:川崎市陸協
 DNS 石川 大輝(2) 百合丘高
決勝
1位 42.48 内藤 幹太:川崎市陸協
2位 31.05 宮崎 虎太郎(2) 法政二高
3位 21.62 田口 稜哉(1) 川崎工科高
4位 11.14 河嵜 真大(1) 法政二高
5位 9.14 村上 竣哉(1) 法政二高
決勝
1位 61.14 井上 直紀:川崎市陸協
2位 60.57 関 聡二郎(3) 法政二高
3位 57.12 平田 洋周:H20
4位 55.84 山下 卓也:川崎市陸協
5位 48.40 鈴木 天馬(3) 法政二高
6位 45.70 石橋 宙樹(2) 川崎工科高
7位 45.60 園田 倖生(1) 法政二高
8位 44.44 伊藤 来樹(2) 川崎工科高
9位 41.46 碓井 涼:レジェンズTFC
10位 35.04 丹羽 晴久(2) 生田東高
11位 33.57 三島 修矢(1) 法政二高
12位 31.83 上松 周世(1) 法政二高
13位 27.24 鈴木 悠乃(1) 菅高
 DNS 畑 龍成(2) 生田東高
 DNS 横山 柊治(1) 川崎工科高
 NM 斎藤 凛太郎(3) 慶大
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 12.30 中山 苺(2) 法政二高
2位 13.27 竹原 由梨:レジェンズTFC
3位 13.56 江川 怜那(2) 川崎橘高
4位 13.88 鈴木 バネッサ ミカエラ(1) 生田東高
5位 13.89 石田 紀子:WAVE・TC
6位 13.97 山下 真由(1) 洗足学園高
7位 14.39 加藤 愛萌(2) 日女大附高
8位 14.51 菊地 明音(1) 川崎橘高
予選 2組 (-0.4)
1位 12.42 石井 美有(2) 法政二高
2位 13.62 中村 菜結(1) 法政二高
3位 13.72 野村 早希:慶大
4位 13.93 臼井 真央(1) 新城高
5位 14.02 中沢 望(2) 生田高
6位 14.31 窪 志帆(1) 洗足学園高
7位 14.32 若山 優理(1) 洗足学園高
8位 15.07 佐藤 友莉(1) 日女大附高
予選 3組 (0.6)
1位 12.76 石井 香奈(2) 法政二高
2位 13.50 川畑 奏乃(1) 市高津高
3位 13.60 竪 佐知子(4) 上智大
4位 14.06 堀江 美希(1) 新城高
5位 14.26 渡辺 彩香:レジェンズTFC
6位 15.48 加藤 汐梨(1) 洗足学園高
 DNS 山田 実乃里(2) 川崎橘高
 DNS 豊永 悦子:WAVE・TC
予選 4組 (0.1)
1位 13.57 鎌田 怜花:レジェンズTFC
2位 13.68 植田 結吏(2) 生田高
3位 13.87 半田 瑞姫(1) 川崎橘高
4位 13.98 後藤 美咲(2) 新城高
5位 13.98 上村 真美:川崎市陸協
6位 14.06 板倉 仁馨(1) 洗足学園高
7位 14.51 薄井 梨央(1) 市高津高
 DNS 長島 彩尚(2) 川崎橘高
予選 5組 (0.5)
1位 12.34 児島 里菜:レジェンズTFC
2位 12.86 松田 唯歩(1) 川崎橘高
3位 13.44 荻原 あおい(1) 川崎橘高
4位 14.15 下嶋 結衣(1) 洗足学園高
5位 14.37 守西 秋花(2) 市川崎高
 DNS 服部 夏実(2) 日女大附高
 DNS 岩下 未聖(2) 生田東高
決勝 (0.1)
1位 12.40 石井 美有(2) 法政二高
2位 12.52 児島 里菜:レジェンズTFC
3位 13.00 松田 唯歩(1) 川崎橘高
4位 13.43 竹原 由梨:レジェンズTFC
5位 13.57 荻原 あおい(1) 川崎橘高
6位 13.72 鎌田 怜花:レジェンズTFC
 DNS 石井 香奈(2) 法政二高
 DNS 中山 苺(2) 法政二高
予選【中学】 1組 (-0.3)
1位 12.79 折原 凛(2) 川崎向丘中
2位 13.74 下山 わこ(2) 川崎西中原中
3位 14.58 江口 明衣(1) 川崎王禅寺中央中
4位 14.83 川畑 凛(2) 川崎東高津中
5位 14.94 鈴木 愛琉(2) 桜本中
6位 15.02 村松 紗菜(2) 田島中
7位 15.25 荏原 花音(1) 川崎向丘中
 DNS 伊藤 花奏(2) 洗足学園中
予選【中学】 2組 (0.8)
1位 13.14 野村 紗羅(3) 川崎東橘中
2位 13.79 安田 芽紗(3) 川崎井田中
3位 14.48 竹田 百花(1) 川崎川中島中
4位 14.94 松崎 美羽(2) 川崎西生田中
5位 14.98 谷岡 七海(2) 法大二中
6位 14.98 中島 安莉沙(2) 川崎南菅中
7位 15.11 三田 深月(1) 川崎平間中
8位 15.32 大村 優衣奈(1) 川崎白鳥中
予選【中学】 3組 (-0.4)
1位 14.08 大竹 すみれ(1) 川崎東橘中
2位 14.33 永田 莉恵子(3) 洗足学園中
3位 14.87 竹嶋 咲音(1) 川崎南加瀬中
4位 15.37 加藤 槙(1) 川崎西中原中
5位 15.37 大角 樹理菜(1) 川崎白鳥中
 DNS 加藤 ゆめ(1) 川崎日吉中
 DNS 鎮目 理央(2) 川崎野川中
 DNS 堤 琴海(3) 川崎宮崎中
予選【中学】 4組 (-0.7)
1位 13.56 漆戸 ここも(3) 川崎宮内中
2位 13.77 森 絢乃(3) 川崎王禅寺中央中
3位 14.41 伊東 優衣(1) 川崎中
4位 14.45 中嶋 未唯菜(2) 法大二中
5位 14.72 上川 紗季(3) 川崎東高津中
6位 14.74 大原 美羽(1) 川崎宮前平中
7位 14.81 宅島 七葉(2) 川崎臨港中
 DNS 杉江 美花(3) 川崎大師中
予選【中学】 5組 (-0.8)
1位 13.55 横須賀 さら(1) 川崎井田中
2位 14.05 影山 絢音(1) 川崎稲田中
3位 14.53 神矢 愛姫(1) 川崎川中島中
4位 15.18 西村 育海(2) 川崎南菅中
5位 15.32 森本 琉杏(2) 川崎野川中
6位 15.76 杉山 奈央(1) 川崎犬蔵中
 DNS 太田 紗弥(2) 川崎西生田中
 DNS 桴谷 莉央(3) 川崎橘中
予選【中学】 6組 (0.5)
1位 13.37 鈴木 彩日(2) 川崎柿生中
2位 13.93 志賀 菜々心(3) 川崎京町中
3位 14.34 杉山 彩夏(1) 市川崎高附中
4位 14.40 花田 聖乃(2) 川崎臨港中
5位 14.62 相沢 楓華(1) 川崎南加瀬中
6位 14.74 山中 ゆず(1) 川崎中
7位 15.30 ラリスマアイコ(3) 川崎平間中
 DNS 沢谷 美思(1) 川崎稲田中
予選【中学】 7組 (-1.1)
1位 14.04 谷口 麻衣子(2) 川崎南河原中
2位 14.19 池田 妃杏(2) 桜本中
3位 14.51 穂積 綾乃(2) 川崎宮内中
4位 14.93 棚田 心愛(1) 川崎橘中
5位 15.03 高戸 穂乃香(2) 川崎宮崎中
6位 15.20 市川 美裕(2) 川崎宮前平中
7位 15.68 神藤 美咲(2) 市川崎高附中
 DNS 磯部 優衣(2) 川崎大師中
決勝【中学】 (0.2)
1位 12.68 折原 凛(2) 川崎向丘中
2位 13.14 野村 紗羅(3) 川崎東橘中
3位 13.30 鈴木 彩日(2) 川崎柿生中
4位 13.50 漆戸 ここも(3) 川崎宮内中
5位 13.58 横須賀 さら(1) 川崎井田中
6位 13.62 森 絢乃(3) 川崎王禅寺中央中
7位 13.72 下山 わこ(2) 川崎西中原中
8位 13.79 安田 芽紗(3) 川崎井田中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 25.66 石井 香奈(2) 法政二高
2位 25.75 長島 彩尚(2) 川崎橘高
3位 26.73 佐野 晴風(1) 川崎橘高
4位 27.10 伴 佳恵:レジェンズTFC
 DSQ 中沢 望(2) 生田高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 28.19 川畑 奏乃(1) 市高津高
2位 28.62 斎藤 舞音(1) 新城高
3位 29.65 守西 秋花(2) 市川崎高
4位 32.55 柏木 芽生(1) 市川崎高
5位 34.17 福田 葵(2) 市川崎高
予選【中学】 1組 (-0.2)
1位 27.59 緑川 愛夏(1) 川崎橘中
2位 29.76 桑名 かなえ(2) 川崎井田中
3位 30.30 大須賀 菜月(3) 川崎白鳥中
4位 31.92 田野 琴葉(2) 川崎臨港中
5位 32.05 赤池 柚空(2) 川崎東高津中
 DNS 伊藤 瑠花(2) 川崎東橘中
 DNS 八尾 友津菜(3) 川崎稲田中
予選【中学】 2組 (0.3)
1位 28.09 下山 わこ(2) 川崎西中原中
2位 28.10 横須賀 さら(1) 川崎井田中
3位 28.66 森 絢乃(3) 川崎王禅寺中央中
4位 32.00 広野 奏(1) 川崎中
 DSQ 出田 彩乃(1) 川崎平間中
 DNS 太田 紗弥(2) 川崎西生田中
 DNS 秦 舞衣子(3) 川崎東橘中
予選【中学】 3組 (0.4)
1位 28.01 松橋 蒼波(2) 川崎橘中
2位 29.09 吉岡 流碧(3) 川崎川中島中
3位 29.69 伊東 優衣(1) 川崎中
4位 29.92 星野 かりん(2) 川崎富士見中
5位 33.39 宇田川 桜(2) 川崎東高津中
6位 34.09 神谷 美花(2) 川崎宮前平中
 DNS 森本 蓮果(3) 川崎宮内中
予選【中学】 4組 (0.3)
1位 28.02 豊田 尋夏(3) 川崎宮前平中
2位 28.05 山際 結衣(3) 川崎白鳥中
3位 29.88 中嶋 未唯菜(2) 法大二中
4位 30.42 江口 明衣(1) 川崎王禅寺中央中
5位 30.78 小野 瀬怜奈(2) 川崎大師中
6位 32.67 小林 葵衣(3) 川崎野川中
 DNS 天内 楓(1) 川崎宮崎中
予選【中学】 5組 (1.2)
1位 29.60 石川 結愛(1) 川崎川中島中
2位 29.71 長島 さくら(3) 川崎野川中
3位 30.48 田草川 青芭(2) 川崎稲田中
4位 31.13 高松 咲花(1) 川崎向丘中
5位 31.42 田嶋 叶愛(1) 川崎犬蔵中
6位 31.46 三田 深月(1) 川崎平間中
 DSQ 志賀 菜々心(3) 川崎京町中
 DNS 我妻 楓桜(1) 川崎宮崎中
予選【中学】 6組 (1.0)
1位 28.00 斎藤 茉帆(3) 川崎南大師中
2位 28.65 角田 昌優(3) 川崎南生田中
3位 30.21 伊東 若菜(3) 川崎向丘中
4位 30.48 増田 楓子(2) 川崎西中原中
5位 31.20 松崎 美羽(2) 川崎西生田中
6位 33.85 中村 文香(1) 川崎犬蔵中
 DSQ 村上 愛菜(1) 川崎南菅中
 DNS 田中 莉愛(3) 川崎大師中
決勝【中学】 (1.1)
1位 27.39 緑川 愛夏(1) 川崎橘中
2位 27.69 松橋 蒼波(2) 川崎橘中
3位 27.69 豊田 尋夏(3) 川崎宮前平中
4位 27.77 山際 結衣(3) 川崎白鳥中
5位 27.98 斎藤 茉帆(3) 川崎南大師中
6位 27.99 下山 わこ(2) 川崎西中原中
7位 28.11 横須賀 さら(1) 川崎井田中
8位 28.43 角田 昌優(3) 川崎南生田中
決勝
1位 61.01 小林 珠花(2) 洗足学園高
2位 61.17 竹原 由梨:レジェンズTFC
3位 69.30 植村 友美:レジェンズTFC
4位 69.53 斎藤 舞音(1) 新城高
5位 73.55 福田 葵(2) 市川崎高
 DNS 木村 千紘(2) 慶大
 DNS 笠岡 希(1) 生田東高
決勝
1位 2.23.73 植村 友美:レジェンズTFC
2位 2.26.28 徳永 昌子:レジェンズTFC
3位 2.27.09 門脇 有祈子(2) 洗足学園高
4位 2.28.24 北原 怜奈(2) 法政二高
5位 2.42.62 入江 弥花(2) 法政二高
6位 2.48.46 中村 心桜(2) 法政二高
7位 2.49.48 笠岡 希(1) 生田東高
8位 3.15.74 加藤 汐梨(1) 洗足学園高
 DNS 小倉 歩実(1) 日女大附高
予選【中学】 1組
1位 2.30.06 西山 稔莉(3) 市川崎高附中
2位 2.31.10 藤谷 光希(3) 川崎井田中
3位 2.37.24 山田 芽衣(2) 川崎日吉中
4位 2.37.87 山下 藍理(2) 川崎南加瀬中
5位 2.38.10 銭谷 莉音(2) 田島中
6位 2.46.92 古田 咲葵子(2) 川崎稲田中
7位 2.48.67 中村 咲楽(2) 川崎宮前平中
8位 2.49.02 川岸 志能(1) 川崎東橘中
9位 2.50.30 室田 花音(3) 川崎王禅寺中央中
10位 3.12.66 川岸 志緒(3) 川崎東橘中
 DNS 兎毛成 晴菜(2) 川崎宮内中
 DNS 中島 麻緒(2) 川崎宮崎中
 DNS 後藤 莉(3) 法大二中
 DNS 数沢 栄奈(3) 川崎平間中
予選【中学】 2組
1位 2.32.46 加藤 美海(1) 川崎宮崎中
2位 2.35.47 高橋 葵(1) 川崎臨港中
3位 2.35.73 吉田 優那(2) 川崎西中原中
4位 2.37.02 三好 広奈(2) 川崎川中島中
5位 2.40.65 今村 茉琳(3) 洗足学園中
6位 2.42.58 清水 紬希(1) 川崎王禅寺中央中
7位 2.43.41 加来 英里香(2) 洗足学園中
8位 2.45.61 田嶋 叶愛(1) 川崎犬蔵中
9位 2.49.35 奈良 茜音(1) 川崎宮前平中
10位 2.58.03 中野 優杏(1) 川崎平間中
11位 3.00.04 守西 柚花(3) 川崎橘中
12位 3.14.28 渥美 楓花:市川崎高附中
 DNS 大城 美緒(1) 川崎京町中
 DNS 北村 菫(2) 川崎東高津中
予選【中学】 3組
1位 2.33.62 高田 結和(3) 川崎東高津中
2位 2.33.68 松田 莉歩(3) 川崎稲田中
3位 2.35.75 梅田 怜奈(3) 川崎向丘中
4位 2.45.17 石政 毬萌(3) 川崎宮内中
5位 2.45.46 塙 愛梨(1) 法大二中
6位 2.46.52 酒井 彩葉(1) 川崎向丘中
7位 2.47.57 小原 希子(1) 川崎橘中
8位 2.48.39 伊藤 葵(1) 川崎西中原中
9位 2.56.85 稲見 玲乃(1) 川崎川中島中
10位 2.57.30 中村 文香(1) 川崎犬蔵中
 DNS 加藤 いつき(1) 川崎野川中
 DNS 高松 みなみ(3) 川崎井田中
 DNS 大塚 夢乃(2) 川崎南河原中
決勝【中学】
1位 2.28.69 松田 莉歩(3) 川崎稲田中
2位 2.28.69 藤谷 光希(3) 川崎井田中
3位 2.28.92 西山 稔莉(3) 市川崎高附中
4位 2.30.61 高田 結和(3) 川崎東高津中
5位 2.35.83 高橋 葵(1) 川崎臨港中
6位 2.37.37 加藤 美海(1) 川崎宮崎中
7位 2.38.18 吉田 優那(2) 川崎西中原中
8位 2.38.55 梅田 怜奈(3) 川崎向丘中
決勝
1位 11.43.31 照山 邑奈(2) 生田高
2位 12.14.51 長田 紗也加(2) 市川崎高
3位 12.39.04 阿部 美咲(1) 菅高
4位 12.40.97 大家 真澄:川崎市陸協
5位 13.41.24 栗原 彩悦(2) 洗足学園高
6位 14.27.95 栗原 珠実(2) 洗足学園高
 DNS 鈴木 瑞結(2) 菅高
決勝 1組 (0.8)
1位 14.75 本多 美沙(4) 立教大
2位 16.57 君塚 心優(2) 洗足学園高
3位 16.70 江川 怜那(2) 川崎橘高
4位 17.29 小嶋 美結(2) 洗足学園高
5位 17.38 福峯 佑季(2) 新城高
6位 18.30 鈴木 バネッサ ミカエラ(1) 生田東高
 DNS 加藤 美陽(2) 川崎橘高
決勝 2組 (-0.3)
1位 17.66 馬場 美織(2) 法政二高
2位 18.14 板倉 仁馨(1) 洗足学園高
3位 18.54 下嶋 結衣(1) 洗足学園高
4位 19.35 菊地 明音(1) 川崎橘高
5位 19.92 斎藤 すい(1) 洗足学園高
6位 20.51 吉川 果歩(1) 洗足学園高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 15.25 相川 美羽(3) 川崎橘中
2位 15.49 折原 凛(2) 川崎向丘中
3位 15.50 佐々木 琴美(2) 川崎稲田中
4位 15.90 野村 紗羅(3) 川崎東橘中
5位 15.96 岩瀬 優希(3) 川崎東橘中
6位 16.01 古畑 心結(3) 川崎川中島中
7位 16.43 宮下 りおん(3) 川崎王禅寺中央中
8位 16.48 林 千桜(2) 川崎橘中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 16.40 砂田 結菜(3) 川崎野川中
2位 17.11 河上 桜奈(3) 川崎西中原中
3位 17.30 三浦 来桃(3) 川崎南生田中
4位 18.06 佐藤 百香(3) 川崎向丘中
5位 18.56 武井 穂乃(3) 川崎臨港中
6位 18.57 小田 衣舞紀(2) 川崎西生田中
 DNS 加藤 杏実(3) 川崎宮前平中
 DNS 川田 千暖(3) 川崎稲田中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 18.24 白戸 寧々(3) 川崎井田中
2位 18.24 増田 楓子(2) 川崎西中原中
3位 18.85 栗田 実優(1) 川崎川中島中
4位 19.20 益田 柚希(2) 川崎南加瀬中
5位 20.83 西村 柚衣香(2) 川崎南生田中
6位 20.93 山田 果乃子(2) 川崎宮内中
 DNS 森川 藍(3) 川崎宮崎中
 DNS 斎藤 絢香(3) 川崎東高津中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 19.49 篠崎 莉衣(2) 川崎井田中
2位 20.96 大友 まこと(2) 川崎西生田中
3位 22.35 田村 尚子(3) 洗足学園中
4位 22.71 皆川 美陽(1) 川崎野川中
 DNS 石川 優月(2) 川崎宮崎中
 DNS 山田 瑠菜(3) 洗足学園中
 DSQ 佐野 心咲(2) 川崎大師中
 DNS 栄野川 優衣(2) 川崎南河原中
決勝
1位 52.62菅高
2位 52.70洗足学園高
3位 54.36新城高
 DNSレジェンズTFC
タイムレース【中学】 1組
1位 51.56川崎橘中
2位 52.29川崎東橘中
3位 52.96川崎西中原中
4位 53.08川崎井田中
5位 53.25川崎白鳥中
6位 53.68川崎川中島中
7位 54.43大師中A
タイムレース【中学】 2組
1位 54.88川中島中B
2位 55.85川崎宮内中
3位 56.70川崎野川中
 DNS川崎王禅寺中央中
 DNS犬蔵中A
 DNS川崎稲田中
 DSQ川・橘中B
タイムレース【中学】 3組
1位 55.21東橘中B
2位 55.45南大師中A
3位 56.04法大二中
4位 56.64洗足学園中
5位 57.46川崎井田中
6位 58.08西生田中A
 DSQ川崎中
タイムレース【中学】 4組
1位 56.22川崎西中原中
2位 56.69大師中B
3位 57.16向丘中B
4位 57.51川崎向丘中
5位 58.00東高津中A
6位 59.15野川中B
 DNS川崎平間中
タイムレース【中学】 5組
1位 56.99桜本中
2位 57.14洗足学園中
3位 57.33川崎宮前平中
4位 59.48東高津中B
 DSQ川崎高附中
決勝
1位 4.22.88洗足学園高
決勝
1位 1.60 半田 瑞姫(1) 川崎橘高
2位 1.55 石原 真咲(1) 菅高
3位 1.55 本多 美沙(4) 立教大
4位 1.55 鎌田 怜花:レジェンズTFC
5位 1.40 西条 夏歩(1) 川崎橘高
6位 1.35 山下 真由(1) 洗足学園高
6位 1.35 小原 悠代(1) 生田高
8位 1.30 小嶋 美結(2) 洗足学園高
9位 1.25 岩永 歩依(1) 法政二高
 DNS 中村 菜結(1) 法政二高
 NM 斎藤 すい(1) 洗足学園高
 NM 吉川 果歩(1) 洗足学園高
 DNS 加藤 美陽(2) 川崎橘高
決勝【中学】
1位 1.50 三浦 紅音(2) 川崎南生田中
2位 1.45 安藤 早秀(3) 川崎井田中
2位 1.45 川田 千暖(3) 川崎稲田中
4位 1.35 村松 恵里(3) 川崎川中島中
5位 1.35 岡 笑実子(2) 川崎野川中
6位 1.35 岩瀬 優希(3) 川崎東橘中
7位 1.35 伊達 生華(2) 川崎橘中
8位 1.30 梨田 茉桜(3) 川崎東橘中
9位 1.30 武永 侑奈(3) 川崎橘中
10位 1.25 星野 かりん(2) 川崎富士見中
11位 1.25 斎藤 絢香(3) 川崎東高津中
12位 1.25 桜井 愛美香(2) 川崎南生田中
 DNS 川下 雫(3) 川崎野川中
 NM 伊達 留碧(2) 川崎宮崎中
 NM 勝木 星羅(2) 川崎南加瀬中
 NM 天谷 こころ(2) 川崎向丘中
 DNS 山口 月愛(2) 川崎南加瀬中
 DNS 柳下 愛(2) 川崎井田中
 DNS 森川 藍(3) 川崎宮崎中
 NM 江利川 愛莉(3) 川崎大師中
 NM 溝口 友梨(3) 川崎向丘中
決勝
1位 2.80 坂口 楓(2) 川崎柿生中
2位 2.40 山中 心温(1) 法政二高
3位 2.30 国友 琉花(1) 法政二高
 NM 木村 花(1) 法政二高
決勝
1位 5.64 (-0.4) 児島 里菜:レジェンズTFC
2位 4.85 (1.4) 松本 楓未加(1) 新城高
3位 4.78 (1.7) パンサガ ティダーラ(1) 菅高
4位 4.64 (0.3) 青木 詩織(2) 法政二高
5位 4.60 (-0.7) 大平 知香(1) 法政二高
6位 4.39 (0.5) 若山 優理(1) 洗足学園高
7位 4.25 (0.5) 岩永 歩依(1) 法政二高
8位 4.07 (0.8) 窪 志帆(1) 洗足学園高
9位 4.02 (1.6) 植田 結吏(2) 生田高
10位 3.94 (1.7) 柏木 芽生(1) 市川崎高
11位 3.86 (0.6) 秋山 和佳奈(1) 法政二高
12位 3.56 (0.9) 岩永 真子(1) 川崎橘高
13位 3.49 (1.0) 由上 舞(1) 法政二高
 DNS 小川 璃子(1) 川崎橘高
 DNS 山田 実乃里(2) 川崎橘高
決勝【中学】
1位 4.83 (0.8) 胤末 捺媛(3) 川崎川中島中
2位 4.74 (-0.2) 吉永 ひまり(1) 川崎御幸中
3位 4.56 (0.4) 大橋 歩佳(2) 川崎南生田中
4位 4.54 (0.5) 志方 玲(2) 川崎西中原中
5位 4.53 (-0.2) 喜多 桜子(3) 川崎橘中
6位 4.29 (1.0) 佐々木 琴美(2) 川崎稲田中
7位 4.10 (1.3) 徳野 夏芭(3) 川崎東高津中
8位 4.10 (-0.1) 村社 美波(1) 川崎向丘中
9位 3.79 (-0.1) 篠原 真歩(3) 川崎稲田中
10位 3.24 (0.5) 古川 優芽奈(2) 川崎南加瀬中
 DNS 伊藤 花(3) 川崎宮崎中
 DNS 中山 心李(3) 川崎宮崎中
 DNS 加藤 佑菜(3) 川崎大師中
 DNS 青木 萌衣(3) 川崎王禅寺中央中
 DNS 池田 弥未(3) 川崎橘中
 DNS 斎藤 葵(2) 川崎犬蔵中
 DNS 山田 炎(3) 川崎王禅寺中央中
決勝
1位 12.59 岩下 未聖(2) 生田東高
2位 8.89 河野 心優(1) 法政二高
3位 4.99 秋山 和佳奈(1) 法政二高
決勝【中学】
1位 10.69 吉岡 愛琉(3) 川崎柿生中
2位 9.61 緑川 愛泉(3) 川崎橘中
3位 9.56 上田 キナリ(2) 川崎西中原中
4位 9.24 山畑 ゆら(3) 川崎臨港中
5位 8.52 呉 ソフィアかおり(3) 川崎井田中
6位 8.50 佐々木 梨杏(2) 川崎富士見中
7位 8.18 兵藤 夢(3) 川崎住吉中
8位 7.66 堀 絢菜(2) 川崎向丘中
9位 7.33 名雪 凛(3) 川崎平間中
10位 7.16 寺家 瑠璃(2) 川崎宮前平中
11位 7.14 高山 乃亜(2) 川崎野川中
12位 7.03 東 優芽(1) 川崎橘中
13位 6.51 中野 優里奈(2) 川崎宮崎中
14位 6.44 神野 真希(1) 川崎日吉中
 DNS 石井 咲良(2) 川崎宮崎中
決勝
1位 30.61 佐藤 奏(1) 幸高
2位 29.62 下山 とわ(2) 法政二高
3位 27.16 岩下 未聖(2) 生田東高
4位 25.88 大槻 南奈(2) 法政二高
5位 16.70 堀越 晴葉(1) 川崎総合科学高
6位 15.07 由上 舞(1) 法政二高
7位 13.69 堀江 美希(1) 新城高
決勝
1位 39.91 下山 とわ(2) 法政二高
2位 30.24 佐藤 奏(1) 幸高
3位 24.73 馬場 美織(2) 法政二高
4位 23.56 河野 心優(1) 法政二高
5位 16.05 神山 歩夢(1) 幸高
決勝
1位 29.58 青木 詩織(2) 法政二高
2位 26.79 臼井 真央(1) 新城高
3位 25.91 森 彩華(1) 法政二高
4位 22.27 神山 歩夢(1) 幸高
5位 19.91 大平 知香(1) 法政二高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.52(0.6) 決勝
        大竹 春樹(2) 早大
2位 10.61(0.6) 決勝
        藤原 巧成(3) 上智大
3位 10.62(-0.6) 準決勝 2組
        大竹 春樹(2) 早大
4位 10.63(0.1) 予選 1組
        大竹 春樹(2) 早大
5位 10.73(0.6) 準決勝 4組
        棟長 祥輝(3) 法政二高
5位 10.73(0.0) 予選 16組
        黒沼 陽太(3) 法政二高
7位 10.76(0.9) 準決勝 3組
        吉原 杏(2) 川崎橘高
8位 10.77(1.4) 予選 5組
        棟長 祥輝(3) 法政二高
8位 10.77(0.6) 決勝
        吉原 杏(2) 川崎橘高
10位 10.78(0.6) 決勝
        上杉 高頼(3) 上智大
11位 10.79(-0.3) 準決勝 5組
        黒沼 陽太(3) 法政二高
12位 10.81(0.2) 準決勝 1組
        藤原 巧成(3) 上智大
12位 10.81(1.1) 予選 12組
        吉原 杏(2) 川崎橘高
14位 10.87(0.9) 準決勝 3組
        上杉 高頼(3) 上智大
15位 10.88(0.6) 決勝
        棟長 祥輝(3) 法政二高
16位 10.91(0.6) 決勝
        松本 諒(3) 法政二高
16位 10.91(1.2) 予選 2組
        藤原 巧成(3) 上智大
18位 10.94(0.6) 決勝
        鈴木 諒(3) 法政二高
19位 10.95(-0.3) 準決勝 5組
        鈴木 諒(3) 法政二高
20位 10.97(0.0) 予選 8組
        上杉 高頼(3) 上智大
20位 10.97(0.4) 予選 15組
        古川 翔理(3) 国学院大
22位 10.98(1.4) 予選 4組
        山本 尚季:SAC
22位 10.98(0.6) 準決勝 4組
        松本 諒(3) 法政二高
24位 11.01(0.6) 準決勝 4組
        吉田 圭吾(3) 法政二高
24位 11.01(1.1) 予選 12組
        松本 諒(3) 法政二高
26位 11.02(-0.5) 予選 11組
        鈴木 諒(3) 法政二高
26位 11.02(0.2) 準決勝 1組
        古川 翔理(3) 国学院大
26位 11.02(0.4) 予選 15組
        白砂 翔琉(3) 法政二高
29位 11.03(0.9) 予選 14組
        斎藤 卓人:SAC
29位 11.03(-0.6) 準決勝 2組
        斎藤 卓人:SAC
31位 11.06(-0.6) 準決勝 2組
        瀬川 晃暉:NUBS
31位 11.06(-0.3) 準決勝 5組
        大洲 蒼空(2) 国学院大
33位 11.07(0.6) 準決勝 4組
        山本 尚季:SAC
33位 11.07(1.0) 予選 13組
        村上 倫太郎(4) 慶大
35位 11.08(0.9) 準決勝 3組
        服部 悠(3) 川崎橘高
36位 11.09(-0.3) 準決勝 5組
        白砂 翔琉(3) 法政二高
36位 11.09(1.2) 予選 2組
        才野 怜治:レジェンズTFC
36位 11.09(-0.8) 予選 10組
        吉田 圭吾(3) 法政二高
36位 11.09(0.3) 予選 6組
        尾崎 俊祐:日油
36位 11.09(-0.6) 準決勝 2組
        村上 倫太郎(4) 慶大
41位 11.11(0.6) 準決勝 4組
        竹山 尚杜:レジェンズTFC
42位 11.12(0.0) 予選 17組
        叶 隼人:SAC
42位 11.12(0.6) 準決勝 4組
        井ノ川 充:SAC
44位 11.13(0.2) 準決勝 1組
        前津 郁弥(3) 上智大
45位 11.15(0.3) 予選 7組
        前津 郁弥(3) 上智大
46位 11.17(0.0) 予選 16組
        中元 栄太:SAC
46位 11.17(-0.6) 準決勝 2組
        才野 怜治:レジェンズTFC
48位 11.20(0.0) 予選 17組
        服部 悠(3) 川崎橘高
48位 11.20(-0.8) 予選 10組
        大洲 蒼空(2) 国学院大
48位 11.20(0.0) 予選 16組
        増田 剛輝(2) 専大
48位 11.20(0.3) 予選 6組
        竹山 尚杜:レジェンズTFC
52位 11.21(1.4) 予選 5組
        小坂元 真翔(3) 神奈川大
52位 11.21(0.2) 準決勝 1組
        中臣 光輝(3) 生田東高
54位 11.22(0.6) 決勝【中学】
        坂本 琥五郎(3) 川崎西高津中
55位 11.23(-0.6) 準決勝 2組
        中元 栄太:SAC
55位 11.23(1.0) 予選 13組
        中臣 光輝(3) 生田東高
57位 11.25(1.1) 予選 12組
        菊地 一輝:レジェンズTFC
57位 11.25(0.2) 準決勝 1組
        増田 剛輝(2) 専大
59位 11.26(0.0) 予選 8組
        榎本 悠良(1) 専大
59位 11.26(0.9) 準決勝 3組
        榎本 悠良(1) 専大
61位 11.28(0.2) 準決勝 1組
        菊地 一輝:レジェンズTFC
62位 11.29(-0.5) 予選 11組
        井ノ川 充:SAC
63位 11.30(0.9) 準決勝 3組
        北村 岳史(3) 神奈川大
63位 11.30(0.6) 準決勝 4組
        中村 幸雅:レジェンズTFC
65位 11.32(0.3) 予選 6組
        北村 岳史(3) 神奈川大
65位 11.32(0.2) 準決勝 1組
        国田 凌輝:SAC
67位 11.33(0.2) 準決勝 1組
        小坂元 真翔(3) 神奈川大
67位 11.33(-0.6) 準決勝 2組
        佐久間 奎吾(1) 専大
69位 11.35(0.9) 予選 14組
        中林 修造(1) 慶大
70位 11.36(-0.3) 準決勝 5組
        大川 裕也(4) 慶大
70位 11.36(0.4) 予選 15組
        中村 幸雅:レジェンズTFC
70位 11.36(0.0) 予選 17組
        大川 裕也(4) 慶大
70位 11.36(-0.6) 準決勝 2組
        島崎 健一郎(M1) 慶大
74位 11.38(-0.8) 予選 10組
        島崎 健一郎(M1) 慶大
75位 11.39(1.0) 予選 13組
        宮崎 章光:レジェンズTFC
75位 11.39(0.3) 予選 7組
        佐久間 奎吾(1) 専大
75位 11.39(0.2) 予選 9組
        国田 凌輝:SAC
78位 11.40(0.6) 決勝【中学】
        近藤 琉章(3) 川崎南大師中
78位 11.40(-0.3) 準決勝 5組
        中林 修造(1) 慶大
80位 11.42(1.0) 予選 13組
        竹添 隼輝:レジェンズTFC
80位 11.42(1.2) 予選 2組
        福本 将也(1) 帝京大
82位 11.45(0.9) 予選 14組
        沢田 憲吾:WAVE・TC
83位 11.46(0.6) 決勝【中学】
        竹下 結翔(3) 川崎西高津中
84位 11.47(1.4) 予選 5組
        福田 大貴(2) 日体大
85位 11.48(1.4) 予選 4組
        瀬川 晃暉:NUBS
86位 11.52(0.0) 予選 8組
        恵藤 伸泰(3) 国学院大
87位 11.53(-1.4) 予選【中学】 2組
        近藤 琉章(3) 川崎南大師中
88位 11.55(1.1) 予選 12組
        横田 龍之助(2) 慶大
89位 11.58(-0.8) 予選【中学】 3組
        竹下 結翔(3) 川崎西高津中
90位 11.59(0.4) 予選 15組
        神山 生:NUBS
91位 11.61(-0.5) 予選 11組
        西尾 太郎(1) 慶大
92位 11.62(0.9) 予選 14組
        角屋 喜基:レジェンズTFC
93位 11.63(0.1) 予選 1組
        池田 勝星(2) 川崎工科高
93位 11.63(0.5) 予選【中学】 5組
        大竹 正樹(3) 川崎平間中
95位 11.66(-0.3) 準決勝 5組
        池田 勝星(2) 川崎工科高
96位 11.67(0.6) 準決勝 4組
        寺田 倫史:川崎市陸協
97位 11.71(0.4) 予選 15組
        水落 浩人:専大
97位 11.71(0.0) 予選 8組
        稲本 大輝(1) 生田高
99位 11.74(1.1) 予選 12組
        萩原 遼(1) 法政二高
99位 11.74(-0.8) 予選 10組
        山崎 泰央:SAC
99位 11.74(-2.3) 予選【中学】 1組
        坂本 琥五郎(3) 川崎西高津中
99位 11.74(0.9) 予選 14組
        下浦 凛人(1) 生田東高
103位 11.77(0.6) 決勝【中学】
        大竹 正樹(3) 川崎平間中
104位 11.78(0.2) 予選 9組
        寺田 倫史:川崎市陸協
104位 11.78(1.5) 予選 3組
        島津 竜生:SAC
104位 11.78(1.2) 予選 2組
        藤田 晃輔(1) 市高津高
104位 11.78(-0.8) 予選 10組
        石崎 隼太郎(2) 生田高
108位 11.79(0.1) 予選 1組
        川崎 健介(1) 国学院大
109位 11.82(0.6) 決勝【中学】
        鈴木 健将(3) 川崎稲田中
110位 11.83(1.4) 予選 5組
        打田 大輔:MAK
111位 11.84(-0.5) 予選 11組
        木部 湧斗(4) 慶大
112位 11.85(1.4) 予選【中学】 6組
        国本 暉史(2) 川崎白鳥中
113位 11.87(1.6) 予選【中学】 8組
        鈴木 健将(3) 川崎稲田中
113位 11.87(1.4) 予選 4組
        木下 貴雄:Break ThroughAC
113位 11.87(1.6) 予選【中学】 8組
        榎丸 颯(3) 川崎金程中
116位 11.91(0.0) 予選 17組
        吉本 藍(2) 川崎総合科学高
117位 11.92(0.9) 準決勝 3組
        島津 竜生:SAC
117位 11.92(0.4) 予選 15組
        水渡 成海(2) 明星大
119位 11.95(0.0) 予選 8組
        安藤 翼(2) 法政二高
119位 11.95(1.0) 予選【中学】 7組
        小野 真聖(3) 川崎井田中
121位 11.97(1.0) 予選【中学】 7組
        玉城 晄希(2) 川崎南河原中
121位 11.97(0.6) 決勝【中学】
        国本 暉史(2) 川崎白鳥中
123位 12.01(-0.8) 予選【中学】 3組
        大森 蒼空(3) 川崎東橘中
123位 12.01(-0.7) 予選【中学】 4組
        鳩飼 晄太郎(3) 川崎宮内中
125位 12.02(0.3) 予選 6組
        岩井田 裕斎(1) 生田高
126位 12.03(0.3) 予選 7組
        斎藤 笙士(2) 生田高
126位 12.03(0.0) 予選 17組
        吉野 太陽(2) 生田東高
128位 12.05(0.0) 予選 16組
        能間 一輝(1) 市高津高
129位 12.07(0.6) 決勝【中学】
        榎丸 颯(3) 川崎金程中
130位 12.08(1.0) 予選 13組
        小倉 大空(2) 生田高
131位 12.14(0.1) 予選 1組
        三田 雅士(2) 向の岡工高
131位 12.14(0.3) 予選 7組
        鈴木 千紘:NUBS
131位 12.14(0.6) 決勝【中学】
        小野 真聖(3) 川崎井田中
131位 12.14(0.0) 予選 8組
        石橋 宙樹(2) 川崎工科高
135位 12.15(1.1) 予選 12組
        藤田 智博(2) 市高津高
136位 12.16(0.5) 予選【中学】 5組
        竹添 廉哉(3) 川崎向丘中
137位 12.18(-2.3) 予選【中学】 1組
        石橋 快琉(3) 川崎稲田中
138位 12.25(0.0) 予選 8組
        森本 涼介(1) 生田高
139位 12.27(1.5) 予選 3組
        太田 駿:川崎市陸協
139位 12.27(0.1) 予選 1組
        堀 祐輔(1) 百合丘高
141位 12.28(0.2) 予選 9組
        遠藤 心(1) 市川崎高
141位 12.28(1.4) 予選 5組
        村上 竣哉(1) 法政二高
143位 12.29(1.4) 予選 4組
        山崎 慧悟:SAC
144位 12.31(1.0) 予選 13組
        片岡 咲雅(1) 川崎北高
144位 12.31(1.5) 予選 3組
        菅原 雅俊:SAC
146位 12.32(1.4) 予選【中学】 6組
        原 鉄平(3) 川崎川中島中
146位 12.32(1.6) 予選【中学】 8組
        山本 文葵(2) 川崎日吉中
148位 12.34(0.5) 予選【中学】 5組
        古屋 颯(2) 川崎南河原中
149位 12.35(-1.4) 予選【中学】 2組
        藤野 陽斗(2) 川崎東橘中
150位 12.36(0.9) 準決勝 3組
        太田 駿:川崎市陸協
151位 12.39(1.0) 予選【中学】 7組
        北須賀 允(3) 川崎宮内中
152位 12.40(0.1) 予選 1組
        稲垣 徹也:川崎市陸協
153位 12.42(1.4) 予選【中学】 6組
        長嶋 悠斗(3) 川崎金程中
153位 12.42(1.4) 予選【中学】 6組
        横田 光輝(3) 川崎臨港中
153位 12.42(0.3) 予選 6組
        上島 舜護(1) 幸高
156位 12.44(0.3) 予選 7組
        平沢 涼士(2) 生田東高
157位 12.46(-0.5) 予選 11組
        田口 稜哉(1) 川崎工科高
157位 12.46(-2.3) 予選【中学】 1組
        後藤 渓人(3) 川崎柿生中
159位 12.47(0.5) 予選【中学】 5組
        重松 大智(3) 法大二中
160位 12.48(0.3) 予選 7組
        横田 大成(2) 川崎総合科学高
161位 12.49(1.0) 予選【中学】 7組
        古川 敦也(3) 川崎橘中
162位 12.54(-1.4) 予選【中学】 2組
        来住南 太心(3) 川崎橘中
163位 12.56(-0.8) 予選 10組
        中込 治親(1) 川崎北高
163位 12.56(0.9) 予選 14組
        山口 柾彦(1) 川崎北高
165位 12.57(-1.4) 予選【中学】 2組
        小松 龍馬(3) 川崎南加瀬中
165位 12.57(1.2) 予選 2組
        村川 優樹(2) 川崎総合科学高
165位 12.57(1.2) 予選 2組
        中村 匠(1) 生田東高
168位 12.58(0.5) 予選【中学】 5組
        兼平 大河(2) 市川崎高附中
169位 12.59(1.4) 予選 5組
        森 翼(2) 川崎総合科学高
170位 12.61(0.0) 予選 17組
        石井 太郎(2) 向の岡工高
170位 12.61(-0.7) 予選【中学】 4組
        江田 湧翔(2) 法大二中
172位 12.64(1.4) 予選 4組
        飯塚 優太(1) 市高津高
173位 12.66(-0.7) 予選【中学】 4組
        斎藤 玲王(3) 川崎向丘中
174位 12.68(-0.8) 予選 10組
        青木 孝憲:川崎市陸協
175位 12.69(1.4) 予選【中学】 6組
        遠藤 幹太(3) 川崎大師中
176位 12.70(1.5) 予選 3組
        新井 雄大(1) 生田東高
176位 12.70(-0.7) 予選【中学】 4組
        石渡 晴基(2) 川崎川中島中
178位 12.72(-0.8) 予選【中学】 3組
        細井 士煕(2) 川崎西中原中
179位 12.75(1.0) 予選 13組
        石川 克巳:川崎市陸協
180位 12.76(-0.8) 予選【中学】 3組
        須藤 匠洋(2) 川崎長沢中
181位 12.82(0.5) 予選【中学】 5組
        斎藤 永翔(2) 川崎東高津中
182位 12.88(1.0) 予選 13組
        堀越 快斗(1) 法政二高
182位 12.88(1.6) 予選【中学】 8組
        石川 一輝(2) 川崎長沢中
184位 12.91(-2.3) 予選【中学】 1組
        柴 太一(2) 川崎井田中
185位 12.95(-0.5) 予選 11組
        永塚 達也(1) 川崎北高
185位 12.95(-2.3) 予選【中学】 1組
        大塚 優雅(2) 川崎野川中
185位 12.95(-0.5) 予選 11組
        日高 陽介(1) 市川崎高
188位 12.96(0.2) 予選 9組
        小宮山 陽世(1) 川崎総合科学高
189位 12.98(1.1) 予選 12組
        桜井 龍生(1) 菅高
190位 12.99(1.4) 予選 5組
        須田 さき(1) 向の岡工高
191位 13.00(0.1) 予選 1組
        星崎 昭二:AC-SMASH
192位 13.08(1.4) 予選 4組
        米野 璃佑(1) 生田東高
193位 13.11(0.3) 予選 6組
        岡田 憲信(1) 川崎総合科学高
193位 13.11(1.4) 予選【中学】 6組
        小泉 健太(2) 川崎王禅寺中央中
195位 13.14(-0.7) 予選【中学】 4組
        川縁 颯太(3) 川崎西中原中
196位 13.25(1.2) 予選 2組
        関 真人:川崎市陸協
197位 13.30(0.3) 予選 7組
        安達 竣平(1) 市川崎高
198位 13.31(1.1) 予選 12組
        佐藤 碧(1) 川崎北高
198位 13.31(1.6) 予選【中学】 8組
        高田 悠斗(2) 川崎東高津中
200位 13.34(-1.4) 予選【中学】 2組
        浅利 啓人(2) 川崎宮崎中
201位 13.37(-2.3) 予選【中学】 1組
        進藤 青空(2) 川崎西生田中
202位 13.38(-0.8) 予選【中学】 3組
        中村 右京(3) 市川崎高附中
203位 13.56(-2.3) 予選【中学】 1組
        中田 晴空(1) 川崎白鳥中
204位 13.57(0.5) 予選【中学】 5組
        泉 誠人(1) 川崎宮前平中
204位 13.57(-1.4) 予選【中学】 2組
        平屋 敦司(2) 川崎中
206位 13.61(1.6) 予選【中学】 8組
        高橋 瑞輝(1) 川崎南加瀬中
207位 13.64(0.9) 予選 14組
        奥山 颯士(2) 川崎総合科学高
208位 13.75(-0.8) 予選【中学】 3組
        柴崎 雅矢(3) 川崎平間中
209位 13.83(1.0) 予選【中学】 7組
        井上 洸希(1) 川崎宮崎中
210位 13.92(1.4) 予選【中学】 6組
        島田 暖大(1) 川崎中
211位 14.13(0.0) 予選 8組
        巻島 亜音(1) 幸高
212位 14.17(-0.7) 予選【中学】 4組
        田中 悠誠(1) 川崎宮前平中
213位 14.21(1.0) 予選【中学】 7組
        山本 陸人(2) 川崎王禅寺中央中
214位 14.59(1.4) 予選【中学】 6組
        田中 充希(1) 川崎京町中
215位 15.41(-1.4) 予選【中学】 2組
        黒沢 黄梧(1) 川崎犬蔵中
216位 16.20(-0.8) 予選【中学】 3組
        佐藤 翔馬(1) 田島中
217位 16.38(-2.3) 予選【中学】 1組
        井川 翔聖(1) 川崎南大師中
218位 16.42(-1.4) 予選【中学】 2組
        舟山 蓮(1) 田島中
ランキング
1位 21.64(-0.4) 準決勝 3組
        藤原 巧成(3) 上智大
2位 22.05(0.7) 決勝
        服部 悠(3) 川崎橘高
3位 22.22(-0.4) 準決勝 3組
        服部 悠(3) 川崎橘高
4位 22.25(0.7) 決勝
        瀬川 晃暉:NUBS
5位 22.28(1.1) 予選 2組
        工藤 晧平:専大
6位 22.30(0.7) 決勝
        工藤 晧平:専大
7位 22.33(0.4) 準決勝 2組
        大洲 蒼空(2) 国学院大
8位 22.34(0.4) 準決勝 2組
        井ノ川 充:SAC
9位 22.35(0.2) 予選 3組
        服部 悠(3) 川崎橘高
10位 22.36(0.0) 準決勝 1組
        中臣 光輝(3) 生田東高
11位 22.41(0.7) 決勝
        井ノ川 充:SAC
12位 22.42(0.4) 準決勝 2組
        工藤 晧平:専大
13位 22.48(0.8) 予選 7組
        田畑 功之介(4) 東経大
14位 22.49(0.0) 準決勝 1組
        瀬川 晃暉:NUBS
15位 22.52(0.2) 予選 3組
        国田 凌輝:SAC
16位 22.54(0.7) 決勝
        国田 凌輝:SAC
17位 22.55(0.7) 決勝
        中臣 光輝(3) 生田東高
18位 22.57(0.0) 準決勝 1組
        国田 凌輝:SAC
19位 22.61(1.6) 予選【中学】 2組
        青木 康太(3) 法大二中
20位 22.63(-0.1) 決勝【中学】
        青木 康太(3) 法大二中
21位 22.64(-0.4) 準決勝 3組
        谷 修一:Break ThroughAC
22位 22.66(0.0) 準決勝 1組
        田畑 功之介(4) 東経大
23位 22.67(2.1) 予選 6組
        中臣 光輝(3) 生田東高
24位 22.69(0.8) 予選 7組
        古川 翔理(3) 国学院大
25位 22.81(0.4) 準決勝 2組
        小坂元 真翔(3) 神奈川大
26位 22.82(1.1) 予選 2組
        伊藤 拓朗(M1) 慶大
27位 22.85(-1.1) 予選 4組
        藤原 巧成(3) 上智大
28位 22.90(-1.1) 予選 4組
        大洲 蒼空(2) 国学院大
29位 22.92(1.1) 予選 2組
        植村 祐太:WAVE・TC
30位 22.94(-0.4) 準決勝 3組
        植村 祐太:WAVE・TC
31位 23.00(0.8) 予選 7組
        北村 岳史(3) 神奈川大
32位 23.05(0.0) 予選 1組
        小坂元 真翔(3) 神奈川大
33位 23.08(2.1) 予選 6組
        井ノ川 充:SAC
33位 23.08(0.2) 予選 3組
        田口 翔:NUBS
35位 23.13(1.1) 予選 2組
        玉田 修平:レジェンズTFC
36位 23.16(0.0) 準決勝 1組
        遠山 海智(2) 百合丘高
37位 23.18(-0.4) 準決勝 3組
        伊藤 拓朗(M1) 慶大
38位 23.29(0.0) 準決勝 1組
        田辺 勇希(1) 慶大
39位 23.33(-0.6) 予選 5組
        中元 栄太:SAC
40位 23.43(-0.4) 準決勝 3組
        玉田 修平:レジェンズTFC
41位 23.55(-0.4) 予選 8組
        萩原 遼(1) 法政二高
42位 23.58(-0.4) 準決勝 3組
        萩原 遼(1) 法政二高
43位 23.59(-0.1) 決勝【中学】
        中島 玲(3) 川崎川中島中
44位 23.60(-0.4) 予選 8組
        谷 修一:Break ThroughAC
45位 23.61(-0.6) 予選 5組
        遠山 海智(2) 百合丘高
46位 23.62(-0.6) 予選 5組
        瀬川 晃暉:NUBS
47位 23.64(0.0) 予選 1組
        田辺 勇希(1) 慶大
48位 23.66(-0.1) 決勝【中学】
        新保 碧偉(3) 川崎橘中
49位 23.69(-1.1) 予選 4組
        鶴岡 武(1) 市川崎高
50位 23.71(0.9) 予選【中学】 3組
        中島 玲(3) 川崎川中島中
51位 23.77(0.0) 予選 1組
        稲本 大輝(1) 生田高
52位 23.87(2.1) 予選 6組
        石崎 隼太郎(2) 生田高
53位 23.91(0.4) 準決勝 2組
        石崎 隼太郎(2) 生田高
54位 23.93(1.6) 予選【中学】 2組
        新保 碧偉(3) 川崎橘中
55位 24.00(1.4) 予選【中学】 5組
        加藤 柊平(3) 川崎白鳥中
56位 24.02(0.2) 予選 3組
        岩井田 裕斎(1) 生田高
57位 24.10(0.2) 予選 3組
        山田 拓己:レジェンズTFC
58位 24.11(-0.6) 予選 5組
        川崎 健介(1) 国学院大
59位 24.25(0.0) 予選 1組
        藤田 晃輔(1) 市高津高
60位 24.26(1.1) 予選 2組
        片山 滉平:SAC
61位 24.27(2.1) 予選 6組
        大津山 建:レジェンズTFC
62位 24.28(1.1) 予選 2組
        山崎 泰央:SAC
63位 24.37(0.7) 予選【中学】 6組
        古保 慈良(3) 川崎向丘中
63位 24.37(-0.1) 決勝【中学】
        加藤 舜大(3) 川崎向丘中
65位 24.38(2.2) 予選【中学】 4組
        小野 真聖(3) 川崎井田中
66位 24.41(0.7) 予選【中学】 6組
        西内 光希(3) 川崎東高津中
66位 24.41(-0.1) 決勝【中学】
        西内 光希(3) 川崎東高津中
66位 24.41(-0.1) 決勝【中学】
        古保 慈良(3) 川崎向丘中
69位 24.46(1.4) 予選【中学】 5組
        加藤 舜大(3) 川崎向丘中
70位 24.52(-0.1) 決勝【中学】
        加藤 柊平(3) 川崎白鳥中
71位 24.62(0.7) 予選【中学】 6組
        高木 聖大(3) 川崎西中原中
72位 24.63(1.4) 予選【中学】 1組
        寺岡 稜平(3) 川崎野川中
73位 24.64(-0.1) 決勝【中学】
        小野 真聖(3) 川崎井田中
74位 24.65(-0.1) 予選【中学】 7組
        斎藤 勇希(3) 川崎大師中
75位 24.66(-0.1) 予選【中学】 7組
        北川 凌大(3) 川崎臨港中
76位 24.69(0.9) 予選【中学】 3組
        永山 瑛輝(3) 川崎東橘中
77位 24.70(0.8) 予選【中学】 8組
        阿部 聖士(3) 川崎平間中
78位 24.76(-0.4) 予選 8組
        小倉 大空(2) 生田高
79位 24.79(2.2) 予選【中学】 4組
        橋本 優真(1) 川崎宮内中
80位 24.87(-0.1) 予選【中学】 7組
        佐藤 翼空(3) 川崎川中島中
81位 24.89(-0.6) 予選 5組
        吉野 太陽(2) 生田東高
82位 24.91(1.4) 予選【中学】 5組
        福島 蕾斗(2) 川崎稲田中
83位 24.92(0.8) 予選【中学】 8組
        柴山 捷(3) 川崎南河原中
84位 25.05(1.4) 予選【中学】 1組
        佐崎 芳基(2) 川崎西高津中
85位 25.14(1.6) 予選【中学】 2組
        奥村 悠駕(3) 川崎稲田中
86位 25.26(1.4) 予選【中学】 1組
        伊藤 悠太(3) 川崎西中原中
86位 25.26(0.7) 予選【中学】 6組
        須藤 匠洋(2) 川崎長沢中
88位 25.36(0.9) 予選【中学】 3組
        兼平 大河(2) 市川崎高附中
89位 25.39(-1.1) 予選 4組
        高畑 翔:レジェンズTFC
90位 25.41(2.1) 予選 6組
        平沢 涼士(2) 生田東高
90位 25.41(2.2) 予選【中学】 4組
        久富 祐太(2) 川崎宮崎中
92位 25.42(0.8) 予選 7組
        三田 雅士(2) 向の岡工高
93位 25.44(-0.1) 予選【中学】 7組
        岩瀬 耀平(1) 川崎橘中
94位 25.48(-0.4) 予選 8組
        太田 駿:川崎市陸協
95位 25.49(-0.4) 予選 8組
        加藤 風雅(1) 百合丘高
96位 25.50(0.8) 予選【中学】 8組
        佐藤 勘太(3) 川崎宮内中
97位 25.64(2.2) 予選【中学】 4組
        山口 翔貴(3) 川崎東高津中
98位 25.66(2.2) 予選【中学】 4組
        遠藤 駿介(2) 川崎西生田中
99位 25.68(2.2) 予選【中学】 4組
        谷田部 理教(2) 川崎宮前平中
100位 25.84(1.1) 予選 2組
        永塚 達也(1) 川崎北高
100位 25.84(0.7) 予選【中学】 6組
        岡井 大成(3) 川崎井田中
102位 25.93(0.2) 予選 3組
        堀越 快斗(1) 法政二高
103位 25.94(0.7) 予選【中学】 6組
        中村 達睦(2) 川崎宮崎中
104位 26.03(0.8) 予選【中学】 8組
        高松 碧(2) 川崎東橘中
105位 26.11(0.9) 予選【中学】 3組
        石川 一輝(2) 川崎長沢中
105位 26.11(-0.1) 予選【中学】 7組
        沢木 輝斗(3) 川崎南菅中
107位 26.23(0.8) 予選 7組
        西前 美空翔(1) 市川崎高
108位 26.25(-0.6) 予選 5組
        飯塚 優太(1) 市高津高
109位 26.27(1.6) 予選【中学】 2組
        天谷 仁哉(2) 川崎西高津中
110位 26.33(1.4) 予選【中学】 5組
        進藤 青空(2) 川崎西生田中
111位 26.35(-1.1) 予選 4組
        菅原 雅俊:SAC
112位 26.44(1.4) 予選【中学】 5組
        泉 恭啓(3) 川崎金程中
113位 26.57(1.4) 予選【中学】 1組
        桐谷 尊(3) 川崎白鳥中
114位 26.72(0.2) 予選 3組
        駒木 明斗(1) 幸高
114位 26.72(1.4) 予選【中学】 5組
        小泉 健太(2) 川崎王禅寺中央中
116位 26.73(0.0) 予選 1組
        坂田 拓実(1) 幸高
117位 27.07(-0.1) 予選【中学】 7組
        常住 一史(3) 川崎犬蔵中
118位 27.11(0.8) 予選 7組
        米野 璃佑(1) 生田東高
119位 27.19(1.4) 予選【中学】 5組
        田中 利忠(2) 川崎富士見中
120位 27.57(1.4) 予選【中学】 1組
        寒河江 翔(2) 川崎南加瀬中
121位 27.91(0.9) 予選【中学】 3組
        楠瀬 達己(1) 法大二中
121位 27.91(0.8) 予選【中学】 8組
        村山 由騎(2) 川崎野川中
123位 27.94(2.1) 予選 6組
        星崎 昭二:AC-SMASH
124位 27.97(0.8) 予選【中学】 8組
        鈴木 大翔(2) 川崎中
125位 28.00(1.6) 予選【中学】 2組
        大村 智哉(1) 川崎王禅寺中央中
126位 28.46(1.6) 予選【中学】 2組
        杉浦 希実(2) 田島中
127位 28.60(2.2) 予選【中学】 4組
        小宮 琥太郎(3) 川崎富士見中
128位 28.83(1.4) 予選【中学】 1組
        鈴木 奏音(2) 川崎大師中
129位 29.26(0.7) 予選【中学】 6組
        小菅 廉真(2) 川崎犬蔵中
130位 29.65(0.7) 予選【中学】 6組
        八子 翔太郎(1) 田島中
131位 29.99(0.8) 予選【中学】 8組
        石渡 凰来(1) 川崎南大師中
132位 30.15(-0.4) 予選 8組
        大藤 龍之介(2) 生田東高
133位 30.71(-0.1) 予選【中学】 7組
        大槻 拓真(1) 川崎南加瀬中
134位 31.04(-0.1) 予選【中学】 7組
        深堀 遥騎(1) 川崎中
135位 45.71(0.4) 準決勝 2組
        中元 栄太:SAC
ランキング
1位 50.16 決勝
        碓井 涼:レジェンズTFC
2位 50.26 予選 2組
        浅沼 盤(1) 法政二高
3位 50.29 決勝
        北畠 誉:川崎市陸協
4位 50.31 決勝
        谷 修一:Break ThroughAC
5位 50.38 予選 3組
        遠藤 太護(2) 国学院大
6位 50.52 予選 3組
        碓井 涼:レジェンズTFC
7位 50.61 予選 2組
        北畠 誉:川崎市陸協
8位 51.52 決勝
        遠藤 太護(2) 国学院大
9位 51.98 決勝
        鈴木 蘭丸:SAC
10位 52.12 予選 3組
        鈴木 蘭丸:SAC
11位 52.76 予選 2組
        片山 滉平:SAC
12位 52.97 決勝
        吉村 直人(2) 慶大
13位 53.00 予選 4組
        吉村 直人(2) 慶大
14位 53.18 決勝
        片山 滉平:SAC
15位 53.77 予選 3組
        下浦 凛人(1) 生田東高
16位 54.12 予選 4組
        中林 敦生(2) 新城高
17位 54.52 予選 3組
        遠藤 心(1) 市川崎高
18位 54.96 予選 2組
        下田 和秀:レジェンズTFC
19位 55.50 予選 1組
        谷 修一:Break ThroughAC
20位 57.06 予選 1組
        太田 琉(1) 新城高
21位 57.42 予選 3組
        加藤 風雅(1) 百合丘高
22位 59.17 予選 2組
        窪 太陽(1) 生田東高
23位 60.05 予選 2組
        安達 竣平(1) 市川崎高
24位 61.25 予選 1組
        柴田 陽(1) 百合丘高
25位 64.53 予選 4組
        大藤 龍之介(2) 生田東高
ランキング
1位 1.53.95 決勝
        渋江 翔太(3) 法政二高
2位 1.55.38 予選 5組
        浅沼 盤(1) 法政二高
3位 1.55.62 予選 5組
        武藤 旺太朗(3) 川崎橘高
4位 1.56.33 決勝
        服部 由弥(3) 法政二高
5位 1.56.70 決勝
        神林 輝(3) 法政二高
6位 1.57.01 予選 4組
        三宅 誠人(2) 法政二高
7位 1.57.20 予選 1組
        渋江 翔太(3) 法政二高
8位 1.57.22 予選 3組
        神林 輝(3) 法政二高
9位 1.57.50 予選 5組
        塩谷 知己(1) 慶大
9位 1.57.50 決勝
        篠田 琉誓(2) 慶大
11位 1.57.73 予選 3組
        篠田 琉誓(2) 慶大
12位 1.57.77 予選 1組
        松井 直伸(3) 法政二高
13位 1.57.85 予選 4組
        片岡 達哉(2) 国学院大
14位 1.58.19 決勝
        三宅 誠人(2) 法政二高
15位 1.58.23 予選 4組
        宮野 勉(M1) 慶大
16位 1.59.30 予選 2組
        服部 由弥(3) 法政二高
17位 1.59.75 予選 2組
        大石 裕介(1) 慶大
18位 2.00.14 予選 5組
        坂内 亮輔:川崎市陸協
19位 2.02.25 予選 1組
        大原 伊織(2) 慶大
20位 2.03.28 予選 2組
        中山 勇人:レジェンズTFC
21位 2.04.69 予選 3組
        吉田 直斗(2) 川崎総合科学高
22位 2.04.78 決勝
        武藤 旺太朗(3) 川崎橘高
23位 2.05.76 予選 1組
        青木 雅史:KaJAC
24位 2.07.73 予選 3組
        近藤 健心(1) 市高津高
25位 2.09.71 予選 1組
        中林 敦生(2) 新城高
26位 2.10.00 予選 4組
        鈴木 蘭丸:SAC
27位 2.10.51 予選 3組
        千葉 壮一朗:レジェンズTFC
28位 2.10.86 決勝
        塩谷 知己(1) 慶大
29位 2.12.75 予選 2組
        大塚 優汰(3) 川崎総合科学高
30位 2.15.42 予選 1組
        天野 陽一郎(2) 生田東高
31位 2.16.63 予選 5組
        中込 治親(1) 川崎北高
32位 2.18.62 予選 4組
        安西 柊馬(2) 川崎工科高
33位 2.21.33 予選 1組
        水口 泰希(1) 百合丘高
34位 2.21.94 予選 4組
        椛沢 丞駈(1) 市川崎高
35位 2.22.11 予選 2組
        布施 和渡(1) 百合丘高
36位 2.31.12 予選 3組
        柴田 陽(1) 百合丘高
ランキング
1位 3.55.96 決勝
        神林 輝(3) 法政二高
2位 3.58.97 決勝
        服部 由弥(3) 法政二高
3位 4.06.00 決勝
        田仲 巧(3) 法政二高
4位 4.06.45 決勝
        北畠 誉:川崎市陸協
5位 4.17.21 決勝
        坂内 亮輔:川崎市陸協
6位 4.17.52 決勝
        竹下 雅之:レジェンズTFC
7位 4.24.14 決勝
        笹木 大志(1) 法政二高
8位 4.24.29 決勝【中学】
        遠藤 啓輔(3) 川崎稲田中
9位 4.24.66 予選 3組
        田仲 巧(3) 法政二高
10位 4.25.08 予選 2組
        神林 輝(3) 法政二高
11位 4.25.12 予選 3組
        笹木 大志(1) 法政二高
12位 4.25.42 予選 2組
        坂内 亮輔:川崎市陸協
13位 4.25.95 予選 3組
        有富 弘朗:川崎市陸協
14位 4.26.01 予選 2組
        竹下 雅之:レジェンズTFC
15位 4.26.46 予選 1組
        服部 由弥(3) 法政二高
16位 4.26.57 予選 1組
        北畠 誉:川崎市陸協
17位 4.27.24 予選 2組
        望月 真輝(2) 生田東高
18位 4.27.70 予選 3組
        高見 瑞樹:川崎市陸協
19位 4.28.29 決勝
        高見 瑞樹:川崎市陸協
20位 4.28.45 予選 2組
        角田 和久:川崎市陸協
21位 4.28.87 決勝【中学】
        石橋 涼太(3) 川崎川中島中
22位 4.29.33 予選 2組
        近藤 健心(1) 市高津高
23位 4.30.14 決勝
        望月 真輝(2) 生田東高
24位 4.30.81 決勝
        根子 琢行:川崎市陸協
25位 4.30.93 予選 2組
        土谷 和史(1) 川崎総合科学高
26位 4.31.12 決勝【中学】
        手塚 聡(3) 川崎高津中
27位 4.31.48 決勝【中学】
        井上 友希(2) 川崎東橘中
28位 4.31.80 決勝【中学】
        長谷川 峻介(2) 川崎宮内中
29位 4.31.85 予選 3組
        杉野 友美:川崎市陸協
30位 4.32.07 決勝
        角田 和久:川崎市陸協
31位 4.32.69 予選【中学】 1組
        遠藤 啓輔(3) 川崎稲田中
32位 4.33.05 決勝【中学】
        宮本 裕太郎(3) 川崎西中原中
33位 4.33.30 決勝【中学】
        嶋田 楓(2) 川崎王禅寺中央中
34位 4.33.68 決勝【中学】
        藤森 健太(3) 川崎稲田中
35位 4.33.90 予選【中学】 3組
        手塚 聡(3) 川崎高津中
36位 4.33.96 決勝【中学】
        清川 修一朗(2) 川崎宮前平中
37位 4.34.66 予選【中学】 3組
        井上 友希(2) 川崎東橘中
38位 4.35.77 予選 3組
        青木 雅史:KaJAC
39位 4.36.35 予選 1組
        根子 琢行:川崎市陸協
40位 4.36.80 予選【中学】 2組
        宮本 裕太郎(3) 川崎西中原中
41位 4.37.10 予選【中学】 2組
        嶋田 楓(2) 川崎王禅寺中央中
42位 4.37.26 予選【中学】 1組
        工藤 昊(2) 川崎住吉中
43位 4.37.50 予選【中学】 1組
        石橋 涼太(3) 川崎川中島中
44位 4.38.19 予選【中学】 2組
        長谷川 峻介(2) 川崎宮内中
45位 4.38.92 予選【中学】 3組
        清川 修一朗(2) 川崎宮前平中
46位 4.39.43 決勝【中学】
        岸 直輝(2) 川崎柿生中
47位 4.39.82 予選【中学】 3組
        岸 直輝(2) 川崎柿生中
48位 4.39.95 予選【中学】 3組
        伊藤 颯海(3) 川崎橘中
49位 4.39.99 予選【中学】 3組
        藤森 健太(3) 川崎稲田中
50位 4.40.07 予選【中学】 3組
        菊地 桜輔(3) 川崎東高津中
50位 4.40.07 決勝【中学】
        角田 寛維(1) 川崎南生田中
52位 4.41.65 決勝【中学】
        菊地 桜輔(3) 川崎東高津中
53位 4.42.26 決勝【中学】
        菅原 賢斗(2) 川崎西中原中
54位 4.42.53 予選【中学】 3組
        角田 寛維(1) 川崎南生田中
55位 4.43.07 予選 1組
        下島 千明:川崎市陸協
56位 4.43.58 決勝
        有富 弘朗:川崎市陸協
57位 4.43.63 決勝【中学】
        伊藤 颯海(3) 川崎橘中
58位 4.43.73 予選【中学】 1組
        菅原 賢斗(2) 川崎西中原中
59位 4.43.74 予選 3組
        小田切 大城:川崎市陸協
60位 4.44.34 予選【中学】 2組
        緒方 志道(1) 川崎橘中
61位 4.44.50 予選【中学】 2組
        関根 快(3) 川崎井田中
62位 4.44.70 予選【中学】 2組
        玉利 明飛(3) 川崎日吉中
63位 4.44.80 予選【中学】 1組
        菅井 涼司(3) 川崎向丘中
64位 4.45.25 予選【中学】 1組
        森田 正貴(1) 川崎白鳥中
65位 4.47.54 予選【中学】 1組
        上村 拓矢(3) 川崎西生田中
66位 4.49.83 予選【中学】 2組
        田野辺 侑太郎(2) 川崎富士見中
67位 4.51.61 予選 2組
        水口 泰希(1) 百合丘高
68位 4.51.77 予選【中学】 1組
        末崎 涼真(1) 川崎東橘中
69位 4.52.11 予選 3組
        天野 陽一郎(2) 生田東高
70位 4.52.50 予選【中学】 3組
        渋谷 柚輝(2) 川崎宮崎中
71位 4.52.57 予選 3組
        浦 広樹:川崎市陸協
72位 4.53.44 予選【中学】 2組
        鬼丸 敢多(2) 川崎宮前平中
73位 4.53.47 予選【中学】 1組
        江口 慧太(2) 川崎王禅寺中央中
74位 4.55.10 予選【中学】 2組
        中井 一休(2) 川崎南大師中
75位 4.55.18 予選【中学】 2組
        鈴木 綾杜(2) 川崎平間中
76位 4.56.22 予選【中学】 3組
        松井 隼斗(3) 川崎川中島中
77位 4.57.94 予選 1組
        布施 和渡(1) 百合丘高
78位 4.58.36 予選【中学】 1組
        馬立 将吾(2) 川崎井田中
79位 4.58.62 予選【中学】 1組
        方波見 悠真(2) 川崎臨港中
80位 5.03.99 予選【中学】 2組
        高橋 弘希(3) 川崎東高津中
81位 5.04.49 予選【中学】 1組
        大谷 浩也(1) 川崎犬蔵中
82位 5.05.17 予選 2組
        加部 凛太郎(1) 川崎総合科学高
83位 5.06.45 予選【中学】 2組
        久多良木 弘樹(2) 川崎向丘中
84位 5.06.64 予選【中学】 3組
        元木 奏太(1) 川崎日吉中
85位 5.10.07 予選【中学】 1組
        秋元 りあむ(2) 川崎富士見中
86位 5.13.28 予選【中学】 2組
        中川 碧(1) 川崎臨港中
87位 5.13.62 予選 1組
        宗田 仁(2) 向の岡工高
88位 5.14.84 予選【中学】 2組
        中村 大洋(3) 川崎白鳥中
89位 5.18.52 予選【中学】 3組
        伊藤 蒼也(3) 川崎金程中
90位 5.19.84 予選【中学】 1組
        加藤 諒太(2) 市川崎高附中
91位 5.20.83 予選 3組
        郡司 一成(1) 向の岡工高
92位 5.24.45 予選【中学】 1組
        佐藤 蓮音(1) 川崎京町中
93位 5.29.55 予選【中学】 3組
        佐伯 壮太郎(2) 市川崎高附中
94位 5.31.34 予選【中学】 3組
        長谷川 光(3) 川崎平間中
95位 5.31.92 予選【中学】 1組
        高橋 優介(2) 田島中
96位 5.33.16 予選【中学】 3組
        甲斐 春駆(1) 川崎南大師中
97位 5.33.94 予選【中学】 1組
        三浦 樹(3) 川崎野川中
98位 5.35.03 予選【中学】 2組
        小坂 凛晴(2) 川崎南菅中
99位 5.36.18 予選【中学】 2組
        深沢 直登(2) 川崎西高津中
100位 5.37.24 予選 3組
        奥村 怜生(1) 川崎総合科学高
101位 5.38.67 予選【中学】 2組
        新出 光希(1) 法大二中
102位 5.42.18 予選【中学】 3組
        定政 樹生(1) 川崎犬蔵中
103位 5.43.01 予選【中学】 1組
        小瀬 凱士(1) 法大二中
104位 5.44.16 予選【中学】 2組
        高橋 和希(1) 川崎金程中
105位 5.45.50 予選【中学】 2組
        橋本 忠道(3) 川崎宮崎中
106位 5.49.15 予選 2組
        五十嵐 海人(2) 向の岡工高
107位 6.03.97 予選【中学】 3組
        田代 一真(1) 川崎中
108位 6.07.12 予選 1組
        久島 和夫:川崎市陸協
ランキング
1位 15.45.84 決勝
        須崎 裕也:川崎市役所
2位 15.59.60 決勝
        下条 拓馬(3) 生田高
3位 16.19.10 決勝
        竹村 勇輝(2) 市高津高
4位 16.20.91 決勝
        北島 亮太:川崎上下水道局
5位 17.10.09 決勝
        泉 広基(3) 菅高
6位 17.14.65 決勝
        角田 和久:川崎市陸協
7位 17.17.74 決勝
        根子 琢行:川崎市陸協
8位 17.39.90 決勝
        土谷 和史(1) 川崎総合科学高
9位 17.42.40 決勝
        阿久津 璃一(1) 菅高
10位 17.47.42 決勝
        浦 広樹:川崎市陸協
11位 18.03.28 決勝
        小田切 大城:川崎市陸協
12位 18.09.42 決勝
        斎藤 蓮(1) 幸高
13位 18.33.89 決勝
        藤田 海吏(2) 生田高
14位 19.06.33 決勝
        法山 直斗(1) 市高津高
15位 19.20.26 決勝
        高橋 俊幸:川崎市陸協
16位 20.08.77 決勝
        岡崎 洋翔(1) 菅高
17位 23.06.31 決勝
        久島 和夫:川崎市陸協
ランキング
1位 14.20(0.4) 決勝 1組
        尾崎 俊祐:日油
2位 14.86(0.4) 決勝 1組
        吉田 圭吾(3) 法政二高
3位 14.95(0.4) 決勝 1組
        本間 貴裕:SAC
4位 15.42(0.4) 決勝 1組
        外山 樹:SAC
5位 15.46(0.4) 決勝 1組
        高橋 隼:神奈川大
6位 16.17(-0.6) 決勝 2組
        鎌形 圭佑(1) 慶大
7位 16.18(-0.6) 決勝 2組
        長友 龍一:SAC
8位 16.85(-0.6) 決勝 2組
        本間 大輔:レジェンズTFC
9位 17.10(-0.6) 決勝 2組
        松本 昌人(2) 百合丘高
10位 18.00(0.4) 決勝 1組
        鈴木 千紘:NUBS
11位 19.28(-0.6) 決勝 2組
        神山 生:NUBS
ランキング
1位 15.48(0.6) タイムレース 1組
        八田 晃輝(3) 川崎井田中
2位 16.10(0.6) タイムレース 1組
        片桐 琉葵(3) 川崎西中原中
3位 16.38(0.6) タイムレース 1組
        正井 良(3) 川崎平間中
4位 17.04(0.6) タイムレース 1組
        倉本 惺(2) 川崎橘中
5位 17.22(0.6) タイムレース 1組
        池田 仁(3) 川崎川中島中
6位 17.31(-0.4) タイムレース 2組
        瀬野尾 悠人(2) 川崎西中原中
7位 17.58(-0.4) タイムレース 2組
        岡 潤之佑(3) 川崎向丘中
8位 17.62(-0.6) タイムレース 3組
        菅原 尚紀(3) 川崎向丘中
9位 17.75(-0.4) タイムレース 2組
        阿部 勇聖(3) 川崎川中島中
10位 17.92(-0.4) タイムレース 2組
        神戸 マイカ大和(2) 川崎稲田中
11位 18.57(0.6) タイムレース 1組
        高橋 光祐(3) 川崎平間中
12位 18.58(0.6) タイムレース 1組
        白井 陸翔(3) 川崎東橘中
13位 18.62(-0.6) タイムレース 3組
        野田 徠智(2) 川崎宮前平中
14位 18.82(-0.7) タイムレース 4組
        三浦 佑紀(1) 川崎臨港中
15位 18.93(0.6) タイムレース 1組
        小島 彪雅(3) 川崎橘中
16位 19.56(-0.6) タイムレース 3組
        古屋 明武(3) 川崎南生田中
17位 19.59(-0.6) タイムレース 3組
        小林 昊夢(2) 川崎宮崎中
18位 19.75(-0.6) タイムレース 3組
        小松 龍馬(3) 川崎南加瀬中
19位 19.99(-0.7) タイムレース 4組
        酒井 遼太郎(2) 川崎稲田中
20位 20.13(-0.7) タイムレース 4組
        外川 大和(2) 川崎宮内中
21位 20.42(-0.7) タイムレース 4組
        岩井 惺尚(2) 川崎野川中
21位 20.42(-0.7) タイムレース 4組
        渡辺 碧海(2) 川崎宮内中
23位 20.55(-0.7) タイムレース 4組
        水間 仁大(2) 川崎宮崎中
24位 21.44(-0.6) タイムレース 3組
        張本 碧生(1) 川崎白鳥中
25位 22.16(-0.6) タイムレース 3組
        長野 湊(1) 川崎井田中
ランキング
1位 53.10 タイムレース 1組
        細谷 柊真(2) 専大
2位 55.43 タイムレース 1組
        猪俣 遼介:東京外大
3位 59.43 タイムレース 1組
        松本 昌人(2) 百合丘高
4位 63.50 タイムレース 2組
        太田 琉(1) 新城高
5位 65.47 タイムレース 2組
        谷 健伸(2) 市高津高
6位 66.58 タイムレース 2組
        窪 太陽(1) 生田東高
ランキング
1位 42.24 タイムレース 1組
       専大
2位 42.71 タイムレース 1組
       SAC
3位 42.88 タイムレース 1組
       レジェンズTFC
4位 43.55 タイムレース 1組
       NUBS
5位 43.56 タイムレース 1組
       菅高
6位 43.71 タイムレース 1組
       SAC
7位 44.70 タイムレース【中学】 1組
       川崎平間中
8位 45.00 タイムレース 1組
       生田高
9位 45.74 タイムレース 2組
       市高津高
10位 45.87 タイムレース【中学】 1組
       金程中A
11位 45.97 タイムレース【中学】 1組
       川崎西中原中
12位 46.34 タイムレース【中学】 1組
       川崎川中島中
13位 46.39 タイムレース【中学】 1組
       川崎向丘中
14位 46.42 タイムレース 2組
       川崎工科高
15位 46.58 タイムレース【中学】 2組
       法大二中
15位 46.58 タイムレース 2組
       生田東高
17位 46.61 タイムレース【中学】 2組
       川崎橘中
18位 47.01 タイムレース 2組
       市川崎高
19位 47.55 タイムレース【中学】 1組
       川崎宮内中
20位 47.63 タイムレース【中学】 3組
       川崎井田中
21位 47.80 タイムレース【中学】 3組
       川・橘中B
22位 47.97 タイムレース【中学】 2組
       東高津中A
23位 48.44 タイムレース【中学】 2組
       川崎高附中
24位 48.55 タイムレース 2組
       百合丘高
25位 48.64 タイムレース【中学】 2組
       西生田中A
26位 48.79 タイムレース【中学】 4組
       西高津中A
27位 48.90 タイムレース【中学】 4組
       大師中A
28位 49.11 タイムレース【中学】 4組
       宮内中B
29位 49.50 タイムレース【中学】 3組
       川崎宮崎中
30位 49.91 タイムレース【中学】 3組
       川崎稲田中
31位 50.03 タイムレース【中学】 6組
       川崎宮前平中
32位 50.06 タイムレース【中学】 6組
       川崎中
33位 50.14 タイムレース【中学】 4組
       川崎王禅寺中央中
34位 50.22 タイムレース【中学】 4組
       犬蔵中A
35位 50.27 タイムレース 2組
       幸高
36位 51.61 タイムレース【中学】 4組
       野川中B
37位 52.13 タイムレース【中学】 5組
       向丘中B
38位 52.32 タイムレース【中学】 5組
       東高津中B
39位 53.14 タイムレース【中学】 6組
       金程中B
40位 53.49 タイムレース【中学】 5組
       川崎王禅寺中央中
41位 53.54 タイムレース【中学】 6組
       南菅中B
42位 53.82 タイムレース【中学】 5組
       川崎高附中
42位 53.82 タイムレース【中学】 6組
       犬蔵中B
44位 55.95 タイムレース【中学】 6組
       川崎平間中
45位 55.97 タイムレース【中学】 2組
       川崎井田中
46位 59.16 タイムレース【中学】 6組
       田島中
ランキング
1位 3.29.96 タイムレース 1組
       SAC
2位 3.34.62 タイムレース 2組
       生田高
3位 3.34.95 タイムレース 1組
       菅高
4位 3.36.59 タイムレース 2組
       市高津高
5位 3.37.02 タイムレース 2組
       レジェンズB
6位 3.37.46 タイムレース 1組
       レジェンズA
7位 3.49.48 タイムレース 2組
       生田東高
8位 3.51.13 タイムレース 2組
       百合丘高
9位 3.52.28 タイムレース 1組
       川崎工科高
10位 3.56.90 タイムレース 2組
       川崎北高
ランキング
1位 2.00 決勝
        柴崎 健司:川崎市陸協
1位 2.00 決勝
        枝 裕二:MAK
3位 1.95 決勝
        岡田 一希:川崎市陸協
4位 1.90 決勝
        美村 波(3) 川崎橘高
4位 1.90 決勝
        宮本 隼汰:国武大AC
6位 1.85 決勝
        徳岡 颯(3) 国学院大
7位 1.80 決勝【中学】
        井倉 大凱(3) 川崎富士見中
8位 1.75 決勝
        加藤 慎之介:中大同好会
8位 1.75 決勝
        丹羽 晴久(2) 生田東高
10位 1.70 決勝【中学】
        外山 太一(2) 川崎橘中
11位 1.65 決勝【中学】
        八田 晃輝(3) 川崎井田中
11位 1.65 決勝【中学】
        岡 潤之佑(3) 川崎向丘中
13位 1.60 決勝【中学】
        井元 陽大(3) 川崎西中原中
13位 1.60 決勝【中学】
        清田 侑(2) 川崎橘中
13位 1.60 決勝【中学】
        上野原 太知(3) 川崎東橘中
16位 1.55 決勝【中学】
        高橋 光祐(3) 川崎平間中
16位 1.55 決勝【中学】
        河合 俊拓(2) 川崎宮前平中
16位 1.55 決勝【中学】
        斎田 琉生(2) 川崎稲田中
16位 1.55 決勝【中学】
        須藤 唯央(2) 川崎中
16位 1.55 決勝【中学】
        高橋 励(3) 川崎西中原中
21位 1.50 決勝【中学】
        大塚 真誉(3) 川崎向丘中
22位 1.45 決勝【中学】
        栄田 葦輝(2) 川崎川中島中
22位 1.45 決勝【中学】
        山下 聖(3) 田島中
22位 1.45 決勝【中学】
        神戸 マイカ大和(2) 川崎稲田中
ランキング
1位 3.80 決勝【中学】
        早田 蒼生(2) 川崎柿生中
1位 3.80 決勝
        斎藤 恒(3) 慶大
1位 3.80 決勝
        中野 悠哉(3) 慶大
4位 3.10 決勝
        鎌形 圭佑(1) 慶大
5位 3.00 決勝
        細野 公丈:川崎市陸協
6位 2.90 決勝【中学】
        白井 陸翔(3) 川崎東橘中
7位 2.80 決勝【中学】
        古田 有馬(2) 川崎東橘中
7位 2.80 決勝
        石田 悠人(1) 法政二高
9位 2.30 決勝
        岡本 修蒔(1) 法政二高
ランキング
1位 7.07(0.0) 決勝
        宮崎 章光:レジェンズTFC
2位 6.85(-0.2) 決勝
        角屋 喜基:レジェンズTFC
3位 6.82(1.6) 決勝
        松本 諒(3) 法政二高
4位 6.61(0.3) 決勝
        呉山 伊織(2) 日体大
5位 6.56(1.0) 決勝
        山内 大河(3) 法政二高
6位 6.55(0.2) 決勝
        高橋 知多:国学院大
7位 6.53(-1.0) 決勝
        坂本 圭鐘:順天堂医学部
8位 6.43(0.2) 決勝
        小林 一揮(2) 慶大
9位 6.23(1.4) 決勝
        熊 颯斗(1) 菅高
10位 6.08(0.5) 決勝
        池田 勝星(2) 川崎工科高
10位 6.08(0.9) 決勝【中学】
        来住南 太心(3) 川崎橘中
12位 6.07(0.3) 決勝
        宮本 遥斗(1) 神奈川大
13位 5.90(1.9) 決勝
        北浜 凛太郎(2) 川崎橘高
14位 5.88(1.9) 決勝【中学】
        原 結人(3) 川崎宮前平中
15位 5.81(0.4) 決勝【中学】
        井倉 大凱(3) 川崎富士見中
16位 5.79(0.5) 決勝
        森本 涼介(1) 生田高
17位 5.73(1.6) 決勝【中学】
        小堀 泰河(3) 川崎柿生中
18位 5.60(1.1) 決勝【中学】
        宮嵜 凛太郎(3) 市川崎高附中
19位 5.55(1.7) 決勝
        上松 周世(1) 法政二高
20位 5.52(0.5) 決勝【中学】
        椎木 聖(2) 川崎西高津中
21位 5.50(1.1) 決勝
        山田 直弥(1) 慶大
22位 5.49(2.0) 決勝【中学】
        石井 佑典(3) 川崎平間中
23位 5.36(-0.5) 決勝
        清水 オトヤ(2) 川崎工科高
23位 5.36(1.2) 決勝【中学】
        正井 良(3) 川崎平間中
23位 5.36(0.8) 決勝
        安藤 翼(2) 法政二高
26位 5.34(1.2) 決勝【中学】
        増田 義也(2) 川崎稲田中
26位 5.34(1.7) 決勝【中学】
        藤田 環(2) 川崎住吉中
28位 5.30(0.4) 決勝
        黒沢 幹太(2) 百合丘高
29位 5.28(0.3) 決勝【中学】
        柳田 陽次郎(3) 川崎西中原中
30位 5.20(0.1) 決勝
        斎藤 恒(3) 慶大
31位 5.18(0.8) 決勝【中学】
        永井 満(3) 川崎金程中
32位 5.05(0.5) 決勝【中学】
        美保 龍之介(3) 川崎井田中
33位 5.03(1.8) 決勝【中学】
        広芳 朔弥(2) 川崎西中原中
34位 5.01(1.2) 決勝
        新井 雄大(1) 生田東高
35位 4.98(0.4) 決勝【中学】
        安川 侑駕(3) 川崎野川中
36位 4.96(1.4) 決勝【中学】
        森下 夕紀(2) 川崎橘中
37位 4.85(-0.7) 決勝【中学】
        小川 優維(1) 川崎宮内中
38位 4.70(1.4) 決勝【中学】
        佐武 廉太朗(3) 川崎宮前平中
39位 4.60(0.4) 決勝【中学】
        青木 健太(1) 川崎稲田中
39位 4.60(-0.1) 決勝【中学】
        反町 響喜(2) 川崎川中島中
41位 4.50(-1.0) 決勝【中学】
        荻谷 翔太(3) 川崎川中島中
42位 4.44(1.2) 決勝【中学】
        三角 陽太郎(3) 川崎南加瀬中
43位 4.38(-0.2) 決勝【中学】
        小池 凛聖(3) 川崎住吉中
44位 4.15(0.9) 決勝【中学】
        橋本 紘(1) 川崎宮崎中
45位 3.64(1.2) 決勝【中学】
        武田 陸(2) 川崎宮崎中
ランキング
1位 14.53(0.0) 決勝
        畠山 剛(4) 東海大
2位 14.15(-0.5) 決勝
        金成 悠司(2) 法政二高
3位 13.95(1.2) 決勝
        江戸 飛雄馬(3) 川崎橘高
4位 13.68(-0.9) 決勝
        坂本 圭鐘:順天堂医学部
5位 13.34(0.5) 決勝
        本間 貴裕:SAC
6位 13.28(-0.2) 決勝
        宮本 遥斗(1) 神奈川大
7位 13.02(1.2) 決勝
        枝 裕二:MAK
8位 12.45(0.3) 決勝
        黒沢 幹太(2) 百合丘高
9位 12.17(0.0) 決勝
        鶴田 弦己(2) 神奈川大
ランキング
1位 13.52 決勝
        佐藤 深苑:法大第二体育会
2位 13.35 決勝
        木村 研太:川崎市陸協
3位 13.01 決勝
        永山 バシナカン(3) 川崎橘高
4位 11.27 決勝【中学】
        菊池 将翔(3) 川崎南生田中
5位 10.77 決勝
        井上 直紀:川崎市陸協
6位 10.36 決勝【中学】
        小林 大真(3) 川崎向丘中
7位 10.17 決勝【中学】
        福井 陽太朗(3) 川崎南大師中
8位 10.05 決勝【中学】
        斎藤 友太(3) 川崎犬蔵中
9位 9.15 決勝【中学】
        増沢 奎人(3) 川崎金程中
10位 9.05 決勝【中学】
        高野 雄太郎(3) 川崎野川中
11位 8.55 決勝【中学】
        柿沼 光樹(3) 川崎富士見中
12位 8.47 決勝【中学】
        池田 蓮(3) 川崎川中島中
13位 8.33 決勝【中学】
        武藤 栄善(3) 川崎王禅寺中央中
14位 8.30 決勝【中学】
        浜田 篤志(3) 川崎川中島中
15位 8.22 決勝【中学】
        高橋 玄馬(2) 川崎野川中
16位 8.14 決勝【中学】
        西沢 龍也(2) 川崎向丘中
17位 8.07 決勝
        高坂 邦宏:川崎市陸協
18位 7.88 決勝【中学】
        柴山 逞(3) 川崎南河原中
19位 7.84 決勝【中学】
        塩月 貴明(3) 川崎井田中
20位 7.72 決勝
        草野 健:川崎市陸協
21位 7.29 決勝【中学】
        阿部 聖士(3) 川崎平間中
22位 6.99 決勝
        斎藤 笙士(2) 生田高
23位 5.37 決勝
        佐藤 碧(1) 川崎北高
24位 5.13 決勝
        杉山 耕介:川崎市陸協
ランキング
1位 35.92 決勝
        木村 研太:川崎市陸協
2位 25.79 決勝
        小林 航希(1) 法政二高
3位 18.34 決勝
        安達 一真(2) 法政二高
4位 16.70 決勝
        伊藤 快人(1) 法政二高
5位 12.53 決勝
        杉山 耕介:川崎市陸協
ランキング
1位 42.48 決勝
        内藤 幹太:川崎市陸協
2位 31.05 決勝
        宮崎 虎太郎(2) 法政二高
3位 21.62 決勝
        田口 稜哉(1) 川崎工科高
4位 11.14 決勝
        河嵜 真大(1) 法政二高
5位 9.14 決勝
        村上 竣哉(1) 法政二高
ランキング
1位 61.14 決勝
        井上 直紀:川崎市陸協
2位 60.57 決勝
        関 聡二郎(3) 法政二高
3位 57.12 決勝
        平田 洋周:H20
4位 55.84 決勝
        山下 卓也:川崎市陸協
5位 48.40 決勝
        鈴木 天馬(3) 法政二高
6位 45.70 決勝
        石橋 宙樹(2) 川崎工科高
7位 45.60 決勝
        園田 倖生(1) 法政二高
8位 44.44 決勝
        伊藤 来樹(2) 川崎工科高
9位 41.46 決勝
        碓井 涼:レジェンズTFC
10位 35.04 決勝
        丹羽 晴久(2) 生田東高
11位 33.57 決勝
        三島 修矢(1) 法政二高
12位 31.83 決勝
        上松 周世(1) 法政二高
13位 27.24 決勝
        鈴木 悠乃(1) 菅高
ランキング
1位 12.30(0.7) 予選 1組
        中山 苺(2) 法政二高
2位 12.34(0.5) 予選 5組
        児島 里菜:レジェンズTFC
3位 12.40(0.1) 決勝
        石井 美有(2) 法政二高
4位 12.42(-0.4) 予選 2組
        石井 美有(2) 法政二高
5位 12.52(0.1) 決勝
        児島 里菜:レジェンズTFC
6位 12.68(0.2) 決勝【中学】
        折原 凛(2) 川崎向丘中
7位 12.76(0.6) 予選 3組
        石井 香奈(2) 法政二高
8位 12.79(-0.3) 予選【中学】 1組
        折原 凛(2) 川崎向丘中
9位 12.86(0.5) 予選 5組
        松田 唯歩(1) 川崎橘高
10位 13.00(0.1) 決勝
        松田 唯歩(1) 川崎橘高
11位 13.14(0.2) 決勝【中学】
        野村 紗羅(3) 川崎東橘中
11位 13.14(0.8) 予選【中学】 2組
        野村 紗羅(3) 川崎東橘中
13位 13.27(0.7) 予選 1組
        竹原 由梨:レジェンズTFC
14位 13.30(0.2) 決勝【中学】
        鈴木 彩日(2) 川崎柿生中
15位 13.37(0.5) 予選【中学】 6組
        鈴木 彩日(2) 川崎柿生中
16位 13.43(0.1) 決勝
        竹原 由梨:レジェンズTFC
17位 13.44(0.5) 予選 5組
        荻原 あおい(1) 川崎橘高
18位 13.50(0.6) 予選 3組
        川畑 奏乃(1) 市高津高
18位 13.50(0.2) 決勝【中学】
        漆戸 ここも(3) 川崎宮内中
20位 13.55(-0.8) 予選【中学】 5組
        横須賀 さら(1) 川崎井田中
21位 13.56(0.7) 予選 1組
        江川 怜那(2) 川崎橘高
21位 13.56(-0.7) 予選【中学】 4組
        漆戸 ここも(3) 川崎宮内中
23位 13.57(0.1) 予選 4組
        鎌田 怜花:レジェンズTFC
23位 13.57(0.1) 決勝
        荻原 あおい(1) 川崎橘高
25位 13.58(0.2) 決勝【中学】
        横須賀 さら(1) 川崎井田中
26位 13.60(0.6) 予選 3組
        竪 佐知子(4) 上智大
27位 13.62(-0.4) 予選 2組
        中村 菜結(1) 法政二高
27位 13.62(0.2) 決勝【中学】
        森 絢乃(3) 川崎王禅寺中央中
29位 13.68(0.1) 予選 4組
        植田 結吏(2) 生田高
30位 13.72(0.1) 決勝
        鎌田 怜花:レジェンズTFC
30位 13.72(-0.4) 予選 2組
        野村 早希:慶大
30位 13.72(0.2) 決勝【中学】
        下山 わこ(2) 川崎西中原中
33位 13.74(-0.3) 予選【中学】 1組
        下山 わこ(2) 川崎西中原中
34位 13.77(-0.7) 予選【中学】 4組
        森 絢乃(3) 川崎王禅寺中央中
35位 13.79(0.2) 決勝【中学】
        安田 芽紗(3) 川崎井田中
35位 13.79(0.8) 予選【中学】 2組
        安田 芽紗(3) 川崎井田中
37位 13.87(0.1) 予選 4組
        半田 瑞姫(1) 川崎橘高
38位 13.88(0.7) 予選 1組
        鈴木 バネッサ ミカエラ(1) 生田東高
39位 13.89(0.7) 予選 1組
        石田 紀子:WAVE・TC
40位 13.93(-0.4) 予選 2組
        臼井 真央(1) 新城高
40位 13.93(0.5) 予選【中学】 6組
        志賀 菜々心(3) 川崎京町中
42位 13.97(0.7) 予選 1組
        山下 真由(1) 洗足学園高
43位 13.98(0.1) 予選 4組
        後藤 美咲(2) 新城高
43位 13.98(0.1) 予選 4組
        上村 真美:川崎市陸協
45位 14.02(-0.4) 予選 2組
        中沢 望(2) 生田高
46位 14.04(-1.1) 予選【中学】 7組
        谷口 麻衣子(2) 川崎南河原中
47位 14.05(-0.8) 予選【中学】 5組
        影山 絢音(1) 川崎稲田中
48位 14.06(0.1) 予選 4組
        板倉 仁馨(1) 洗足学園高
48位 14.06(0.6) 予選 3組
        堀江 美希(1) 新城高
50位 14.08(-0.4) 予選【中学】 3組
        大竹 すみれ(1) 川崎東橘中
51位 14.15(0.5) 予選 5組
        下嶋 結衣(1) 洗足学園高
52位 14.19(-1.1) 予選【中学】 7組
        池田 妃杏(2) 桜本中
53位 14.26(0.6) 予選 3組
        渡辺 彩香:レジェンズTFC
54位 14.31(-0.4) 予選 2組
        窪 志帆(1) 洗足学園高
55位 14.32(-0.4) 予選 2組
        若山 優理(1) 洗足学園高
56位 14.33(-0.4) 予選【中学】 3組
        永田 莉恵子(3) 洗足学園中
57位 14.34(0.5) 予選【中学】 6組
        杉山 彩夏(1) 市川崎高附中
58位 14.37(0.5) 予選 5組
        守西 秋花(2) 市川崎高
59位 14.39(0.7) 予選 1組
        加藤 愛萌(2) 日女大附高
60位 14.40(0.5) 予選【中学】 6組
        花田 聖乃(2) 川崎臨港中
61位 14.41(-0.7) 予選【中学】 4組
        伊東 優衣(1) 川崎中
62位 14.45(-0.7) 予選【中学】 4組
        中嶋 未唯菜(2) 法大二中
63位 14.48(0.8) 予選【中学】 2組
        竹田 百花(1) 川崎川中島中
64位 14.51(0.7) 予選 1組
        菊地 明音(1) 川崎橘高
64位 14.51(-1.1) 予選【中学】 7組
        穂積 綾乃(2) 川崎宮内中
64位 14.51(0.1) 予選 4組
        薄井 梨央(1) 市高津高
67位 14.53(-0.8) 予選【中学】 5組
        神矢 愛姫(1) 川崎川中島中
68位 14.58(-0.3) 予選【中学】 1組
        江口 明衣(1) 川崎王禅寺中央中
69位 14.62(0.5) 予選【中学】 6組
        相沢 楓華(1) 川崎南加瀬中
70位 14.72(-0.7) 予選【中学】 4組
        上川 紗季(3) 川崎東高津中
71位 14.74(0.5) 予選【中学】 6組
        山中 ゆず(1) 川崎中
71位 14.74(-0.7) 予選【中学】 4組
        大原 美羽(1) 川崎宮前平中
73位 14.81(-0.7) 予選【中学】 4組
        宅島 七葉(2) 川崎臨港中
74位 14.83(-0.3) 予選【中学】 1組
        川畑 凛(2) 川崎東高津中
75位 14.87(-0.4) 予選【中学】 3組
        竹嶋 咲音(1) 川崎南加瀬中
76位 14.93(-1.1) 予選【中学】 7組
        棚田 心愛(1) 川崎橘中
77位 14.94(-0.3) 予選【中学】 1組
        鈴木 愛琉(2) 桜本中
77位 14.94(0.8) 予選【中学】 2組
        松崎 美羽(2) 川崎西生田中
79位 14.98(0.8) 予選【中学】 2組
        谷岡 七海(2) 法大二中
79位 14.98(0.8) 予選【中学】 2組
        中島 安莉沙(2) 川崎南菅中
81位 15.02(-0.3) 予選【中学】 1組
        村松 紗菜(2) 田島中
82位 15.03(-1.1) 予選【中学】 7組
        高戸 穂乃香(2) 川崎宮崎中
83位 15.07(-0.4) 予選 2組
        佐藤 友莉(1) 日女大附高
84位 15.11(0.8) 予選【中学】 2組
        三田 深月(1) 川崎平間中
85位 15.18(-0.8) 予選【中学】 5組
        西村 育海(2) 川崎南菅中
86位 15.20(-1.1) 予選【中学】 7組
        市川 美裕(2) 川崎宮前平中
87位 15.25(-0.3) 予選【中学】 1組
        荏原 花音(1) 川崎向丘中
88位 15.30(0.5) 予選【中学】 6組
        ラリスマアイコ(3) 川崎平間中
89位 15.32(-0.8) 予選【中学】 5組
        森本 琉杏(2) 川崎野川中
89位 15.32(0.8) 予選【中学】 2組
        大村 優衣奈(1) 川崎白鳥中
91位 15.37(-0.4) 予選【中学】 3組
        加藤 槙(1) 川崎西中原中
91位 15.37(-0.4) 予選【中学】 3組
        大角 樹理菜(1) 川崎白鳥中
93位 15.48(0.6) 予選 3組
        加藤 汐梨(1) 洗足学園高
94位 15.68(-1.1) 予選【中学】 7組
        神藤 美咲(2) 市川崎高附中
95位 15.76(-0.8) 予選【中学】 5組
        杉山 奈央(1) 川崎犬蔵中
ランキング
1位 25.66(1.1) タイムレース 1組
        石井 香奈(2) 法政二高
2位 25.75(1.1) タイムレース 1組
        長島 彩尚(2) 川崎橘高
3位 26.73(1.1) タイムレース 1組
        佐野 晴風(1) 川崎橘高
4位 27.10(1.1) タイムレース 1組
        伴 佳恵:レジェンズTFC
5位 27.39(1.1) 決勝【中学】
        緑川 愛夏(1) 川崎橘中
6位 27.59(-0.2) 予選【中学】 1組
        緑川 愛夏(1) 川崎橘中
7位 27.69(1.1) 決勝【中学】
        松橋 蒼波(2) 川崎橘中
7位 27.69(1.1) 決勝【中学】
        豊田 尋夏(3) 川崎宮前平中
9位 27.77(1.1) 決勝【中学】
        山際 結衣(3) 川崎白鳥中
10位 27.98(1.1) 決勝【中学】
        斎藤 茉帆(3) 川崎南大師中
11位 27.99(1.1) 決勝【中学】
        下山 わこ(2) 川崎西中原中
12位 28.00(1.0) 予選【中学】 6組
        斎藤 茉帆(3) 川崎南大師中
13位 28.01(0.4) 予選【中学】 3組
        松橋 蒼波(2) 川崎橘中
14位 28.02(0.3) 予選【中学】 4組
        豊田 尋夏(3) 川崎宮前平中
15位 28.05(0.3) 予選【中学】 4組
        山際 結衣(3) 川崎白鳥中
16位 28.09(0.3) 予選【中学】 2組
        下山 わこ(2) 川崎西中原中
17位 28.10(0.3) 予選【中学】 2組
        横須賀 さら(1) 川崎井田中
18位 28.11(1.1) 決勝【中学】
        横須賀 さら(1) 川崎井田中
19位 28.19(0.5) タイムレース 2組
        川畑 奏乃(1) 市高津高
20位 28.43(1.1) 決勝【中学】
        角田 昌優(3) 川崎南生田中
21位 28.62(0.5) タイムレース 2組
        斎藤 舞音(1) 新城高
22位 28.65(1.0) 予選【中学】 6組
        角田 昌優(3) 川崎南生田中
23位 28.66(0.3) 予選【中学】 2組
        森 絢乃(3) 川崎王禅寺中央中
24位 29.09(0.4) 予選【中学】 3組
        吉岡 流碧(3) 川崎川中島中
25位 29.60(1.2) 予選【中学】 5組
        石川 結愛(1) 川崎川中島中
26位 29.65(0.5) タイムレース 2組
        守西 秋花(2) 市川崎高
27位 29.69(0.4) 予選【中学】 3組
        伊東 優衣(1) 川崎中
28位 29.71(1.2) 予選【中学】 5組
        長島 さくら(3) 川崎野川中
29位 29.76(-0.2) 予選【中学】 1組
        桑名 かなえ(2) 川崎井田中
30位 29.88(0.3) 予選【中学】 4組
        中嶋 未唯菜(2) 法大二中
31位 29.92(0.4) 予選【中学】 3組
        星野 かりん(2) 川崎富士見中
32位 30.21(1.0) 予選【中学】 6組
        伊東 若菜(3) 川崎向丘中
33位 30.30(-0.2) 予選【中学】 1組
        大須賀 菜月(3) 川崎白鳥中
34位 30.42(0.3) 予選【中学】 4組
        江口 明衣(1) 川崎王禅寺中央中
35位 30.48(1.2) 予選【中学】 5組
        田草川 青芭(2) 川崎稲田中
35位 30.48(1.0) 予選【中学】 6組
        増田 楓子(2) 川崎西中原中
37位 30.78(0.3) 予選【中学】 4組
        小野 瀬怜奈(2) 川崎大師中
38位 31.13(1.2) 予選【中学】 5組
        高松 咲花(1) 川崎向丘中
39位 31.20(1.0) 予選【中学】 6組
        松崎 美羽(2) 川崎西生田中
40位 31.42(1.2) 予選【中学】 5組
        田嶋 叶愛(1) 川崎犬蔵中
41位 31.46(1.2) 予選【中学】 5組
        三田 深月(1) 川崎平間中
42位 31.92(-0.2) 予選【中学】 1組
        田野 琴葉(2) 川崎臨港中
43位 32.00(0.3) 予選【中学】 2組
        広野 奏(1) 川崎中
44位 32.05(-0.2) 予選【中学】 1組
        赤池 柚空(2) 川崎東高津中
45位 32.55(0.5) タイムレース 2組
        柏木 芽生(1) 市川崎高
46位 32.67(0.3) 予選【中学】 4組
        小林 葵衣(3) 川崎野川中
47位 33.39(0.4) 予選【中学】 3組
        宇田川 桜(2) 川崎東高津中
48位 33.85(1.0) 予選【中学】 6組
        中村 文香(1) 川崎犬蔵中
49位 34.09(0.4) 予選【中学】 3組
        神谷 美花(2) 川崎宮前平中
50位 34.17(0.5) タイムレース 2組
        福田 葵(2) 市川崎高
ランキング
1位 61.01 決勝
        小林 珠花(2) 洗足学園高
2位 61.17 決勝
        竹原 由梨:レジェンズTFC
3位 69.30 決勝
        植村 友美:レジェンズTFC
4位 69.53 決勝
        斎藤 舞音(1) 新城高
5位 73.55 決勝
        福田 葵(2) 市川崎高
ランキング
1位 2.23.73 決勝
        植村 友美:レジェンズTFC
2位 2.26.28 決勝
        徳永 昌子:レジェンズTFC
3位 2.27.09 決勝
        門脇 有祈子(2) 洗足学園高
4位 2.28.24 決勝
        北原 怜奈(2) 法政二高
5位 2.28.69 決勝【中学】
        藤谷 光希(3) 川崎井田中
5位 2.28.69 決勝【中学】
        松田 莉歩(3) 川崎稲田中
7位 2.28.92 決勝【中学】
        西山 稔莉(3) 市川崎高附中
8位 2.30.06 予選【中学】 1組
        西山 稔莉(3) 市川崎高附中
9位 2.30.61 決勝【中学】
        高田 結和(3) 川崎東高津中
10位 2.31.10 予選【中学】 1組
        藤谷 光希(3) 川崎井田中
11位 2.32.46 予選【中学】 2組
        加藤 美海(1) 川崎宮崎中
12位 2.33.62 予選【中学】 3組
        高田 結和(3) 川崎東高津中
13位 2.33.68 予選【中学】 3組
        松田 莉歩(3) 川崎稲田中
14位 2.35.47 予選【中学】 2組
        高橋 葵(1) 川崎臨港中
15位 2.35.73 予選【中学】 2組
        吉田 優那(2) 川崎西中原中
16位 2.35.75 予選【中学】 3組
        梅田 怜奈(3) 川崎向丘中
17位 2.35.83 決勝【中学】
        高橋 葵(1) 川崎臨港中
18位 2.37.02 予選【中学】 2組
        三好 広奈(2) 川崎川中島中
19位 2.37.24 予選【中学】 1組
        山田 芽衣(2) 川崎日吉中
20位 2.37.37 決勝【中学】
        加藤 美海(1) 川崎宮崎中
21位 2.37.87 予選【中学】 1組
        山下 藍理(2) 川崎南加瀬中
22位 2.38.10 予選【中学】 1組
        銭谷 莉音(2) 田島中
23位 2.38.18 決勝【中学】
        吉田 優那(2) 川崎西中原中
24位 2.38.55 決勝【中学】
        梅田 怜奈(3) 川崎向丘中
25位 2.40.65 予選【中学】 2組
        今村 茉琳(3) 洗足学園中
26位 2.42.58 予選【中学】 2組
        清水 紬希(1) 川崎王禅寺中央中
27位 2.42.62 決勝
        入江 弥花(2) 法政二高
28位 2.43.41 予選【中学】 2組
        加来 英里香(2) 洗足学園中
29位 2.45.17 予選【中学】 3組
        石政 毬萌(3) 川崎宮内中
30位 2.45.46 予選【中学】 3組
        塙 愛梨(1) 法大二中
31位 2.45.61 予選【中学】 2組
        田嶋 叶愛(1) 川崎犬蔵中
32位 2.46.52 予選【中学】 3組
        酒井 彩葉(1) 川崎向丘中
33位 2.46.92 予選【中学】 1組
        古田 咲葵子(2) 川崎稲田中
34位 2.47.57 予選【中学】 3組
        小原 希子(1) 川崎橘中
35位 2.48.39 予選【中学】 3組
        伊藤 葵(1) 川崎西中原中
36位 2.48.46 決勝
        中村 心桜(2) 法政二高
37位 2.48.67 予選【中学】 1組
        中村 咲楽(2) 川崎宮前平中
38位 2.49.02 予選【中学】 1組
        川岸 志能(1) 川崎東橘中
39位 2.49.35 予選【中学】 2組
        奈良 茜音(1) 川崎宮前平中
40位 2.49.48 決勝
        笠岡 希(1) 生田東高
41位 2.50.30 予選【中学】 1組
        室田 花音(3) 川崎王禅寺中央中
42位 2.56.85 予選【中学】 3組
        稲見 玲乃(1) 川崎川中島中
43位 2.57.30 予選【中学】 3組
        中村 文香(1) 川崎犬蔵中
44位 2.58.03 予選【中学】 2組
        中野 優杏(1) 川崎平間中
45位 3.00.04 予選【中学】 2組
        守西 柚花(3) 川崎橘中
46位 3.12.66 予選【中学】 1組
        川岸 志緒(3) 川崎東橘中
47位 3.14.28 予選【中学】 2組
        渥美 楓花:市川崎高附中
48位 3.15.74 決勝
        加藤 汐梨(1) 洗足学園高
ランキング
1位 11.43.31 決勝
        照山 邑奈(2) 生田高
2位 12.14.51 決勝
        長田 紗也加(2) 市川崎高
3位 12.39.04 決勝
        阿部 美咲(1) 菅高
4位 12.40.97 決勝
        大家 真澄:川崎市陸協
5位 13.41.24 決勝
        栗原 彩悦(2) 洗足学園高
6位 14.27.95 決勝
        栗原 珠実(2) 洗足学園高
ランキング
1位 14.75(0.8) 決勝 1組
        本多 美沙(4) 立教大
2位 16.57(0.8) 決勝 1組
        君塚 心優(2) 洗足学園高
3位 16.70(0.8) 決勝 1組
        江川 怜那(2) 川崎橘高
4位 17.29(0.8) 決勝 1組
        小嶋 美結(2) 洗足学園高
5位 17.38(0.8) 決勝 1組
        福峯 佑季(2) 新城高
6位 17.66(-0.3) 決勝 2組
        馬場 美織(2) 法政二高
7位 18.14(-0.3) 決勝 2組
        板倉 仁馨(1) 洗足学園高
8位 18.30(0.8) 決勝 1組
        鈴木 バネッサ ミカエラ(1) 生田東高
9位 18.54(-0.3) 決勝 2組
        下嶋 結衣(1) 洗足学園高
10位 19.35(-0.3) 決勝 2組
        菊地 明音(1) 川崎橘高
11位 19.92(-0.3) 決勝 2組
        斎藤 すい(1) 洗足学園高
12位 20.51(-0.3) 決勝 2組
        吉川 果歩(1) 洗足学園高
ランキング
1位 15.25(0.2) タイムレース 1組
        相川 美羽(3) 川崎橘中
2位 15.49(0.2) タイムレース 1組
        折原 凛(2) 川崎向丘中
3位 15.50(0.2) タイムレース 1組
        佐々木 琴美(2) 川崎稲田中
4位 15.90(0.2) タイムレース 1組
        野村 紗羅(3) 川崎東橘中
5位 15.96(0.2) タイムレース 1組
        岩瀬 優希(3) 川崎東橘中
6位 16.01(0.2) タイムレース 1組
        古畑 心結(3) 川崎川中島中
7位 16.40(-1.0) タイムレース 2組
        砂田 結菜(3) 川崎野川中
8位 16.43(0.2) タイムレース 1組
        宮下 りおん(3) 川崎王禅寺中央中
9位 16.48(0.2) タイムレース 1組
        林 千桜(2) 川崎橘中
10位 17.11(-1.0) タイムレース 2組
        河上 桜奈(3) 川崎西中原中
11位 17.30(-1.0) タイムレース 2組
        三浦 来桃(3) 川崎南生田中
12位 18.06(-1.0) タイムレース 2組
        佐藤 百香(3) 川崎向丘中
13位 18.24(1.3) タイムレース 3組
        白戸 寧々(3) 川崎井田中
13位 18.24(1.3) タイムレース 3組
        増田 楓子(2) 川崎西中原中
15位 18.56(-1.0) タイムレース 2組
        武井 穂乃(3) 川崎臨港中
16位 18.57(-1.0) タイムレース 2組
        小田 衣舞紀(2) 川崎西生田中
17位 18.85(1.3) タイムレース 3組
        栗田 実優(1) 川崎川中島中
18位 19.20(1.3) タイムレース 3組
        益田 柚希(2) 川崎南加瀬中
19位 19.49(-0.6) タイムレース 4組
        篠崎 莉衣(2) 川崎井田中
20位 20.83(1.3) タイムレース 3組
        西村 柚衣香(2) 川崎南生田中
21位 20.93(1.3) タイムレース 3組
        山田 果乃子(2) 川崎宮内中
22位 20.96(-0.6) タイムレース 4組
        大友 まこと(2) 川崎西生田中
23位 22.35(-0.6) タイムレース 4組
        田村 尚子(3) 洗足学園中
24位 22.71(-0.6) タイムレース 4組
        皆川 美陽(1) 川崎野川中
ランキング
1位 51.56 タイムレース【中学】 1組
       川崎橘中
2位 52.29 タイムレース【中学】 1組
       川崎東橘中
3位 52.62 決勝
       菅高
4位 52.70 決勝
       洗足学園高
5位 52.96 タイムレース【中学】 1組
       川崎西中原中
6位 53.08 タイムレース【中学】 1組
       川崎井田中
7位 53.25 タイムレース【中学】 1組
       川崎白鳥中
8位 53.68 タイムレース【中学】 1組
       川崎川中島中
9位 54.36 決勝
       新城高
10位 54.43 タイムレース【中学】 1組
       大師中A
11位 54.88 タイムレース【中学】 2組
       川中島中B
12位 55.21 タイムレース【中学】 3組
       東橘中B
13位 55.45 タイムレース【中学】 3組
       南大師中A
14位 55.85 タイムレース【中学】 2組
       川崎宮内中
15位 56.04 タイムレース【中学】 3組
       法大二中
16位 56.22 タイムレース【中学】 4組
       川崎西中原中
17位 56.64 タイムレース【中学】 3組
       洗足学園中
18位 56.69 タイムレース【中学】 4組
       大師中B
19位 56.70 タイムレース【中学】 2組
       川崎野川中
20位 56.99 タイムレース【中学】 5組
       桜本中
21位 57.14 タイムレース【中学】 5組
       洗足学園中
22位 57.16 タイムレース【中学】 4組
       向丘中B
23位 57.33 タイムレース【中学】 5組
       川崎宮前平中
24位 57.46 タイムレース【中学】 3組
       川崎井田中
25位 57.51 タイムレース【中学】 4組
       川崎向丘中
26位 58.00 タイムレース【中学】 4組
       東高津中A
27位 58.08 タイムレース【中学】 3組
       西生田中A
28位 59.15 タイムレース【中学】 4組
       野川中B
29位 59.48 タイムレース【中学】 5組
       東高津中B
ランキング
1位 4.22.88 決勝
       洗足学園高
ランキング
1位 1.60 決勝
        半田 瑞姫(1) 川崎橘高
2位 1.55 決勝
        石原 真咲(1) 菅高
2位 1.55 決勝
        鎌田 怜花:レジェンズTFC
2位 1.55 決勝
        本多 美沙(4) 立教大
5位 1.50 決勝【中学】
        三浦 紅音(2) 川崎南生田中
6位 1.45 決勝【中学】
        川田 千暖(3) 川崎稲田中
6位 1.45 決勝【中学】
        安藤 早秀(3) 川崎井田中
8位 1.40 決勝
        西条 夏歩(1) 川崎橘高
9位 1.35 決勝【中学】
        岡 笑実子(2) 川崎野川中
9位 1.35 決勝【中学】
        伊達 生華(2) 川崎橘中
9位 1.35 決勝【中学】
        岩瀬 優希(3) 川崎東橘中
9位 1.35 決勝【中学】
        村松 恵里(3) 川崎川中島中
9位 1.35 決勝
        山下 真由(1) 洗足学園高
9位 1.35 決勝
        小原 悠代(1) 生田高
15位 1.30 決勝
        小嶋 美結(2) 洗足学園高
15位 1.30 決勝【中学】
        武永 侑奈(3) 川崎橘中
15位 1.30 決勝【中学】
        梨田 茉桜(3) 川崎東橘中
18位 1.25 決勝【中学】
        斎藤 絢香(3) 川崎東高津中
18位 1.25 決勝【中学】
        桜井 愛美香(2) 川崎南生田中
18位 1.25 決勝
        岩永 歩依(1) 法政二高
18位 1.25 決勝【中学】
        星野 かりん(2) 川崎富士見中
ランキング
1位 2.80 決勝
        坂口 楓(2) 川崎柿生中
2位 2.40 決勝
        山中 心温(1) 法政二高
3位 2.30 決勝
        国友 琉花(1) 法政二高
ランキング
1位 5.64(-0.4) 決勝
        児島 里菜:レジェンズTFC
2位 4.85(1.4) 決勝
        松本 楓未加(1) 新城高
3位 4.83(0.8) 決勝【中学】
        胤末 捺媛(3) 川崎川中島中
4位 4.78(1.7) 決勝
        パンサガ ティダーラ(1) 菅高
5位 4.74(-0.2) 決勝【中学】
        吉永 ひまり(1) 川崎御幸中
6位 4.64(0.3) 決勝
        青木 詩織(2) 法政二高
7位 4.60(-0.7) 決勝
        大平 知香(1) 法政二高
8位 4.56(0.4) 決勝【中学】
        大橋 歩佳(2) 川崎南生田中
9位 4.54(0.5) 決勝【中学】
        志方 玲(2) 川崎西中原中
10位 4.53(-0.2) 決勝【中学】
        喜多 桜子(3) 川崎橘中
11位 4.39(0.5) 決勝
        若山 優理(1) 洗足学園高
12位 4.29(1.0) 決勝【中学】
        佐々木 琴美(2) 川崎稲田中
13位 4.25(0.5) 決勝
        岩永 歩依(1) 法政二高
14位 4.10(-0.1) 決勝【中学】
        村社 美波(1) 川崎向丘中
14位 4.10(1.3) 決勝【中学】
        徳野 夏芭(3) 川崎東高津中
16位 4.07(0.8) 決勝
        窪 志帆(1) 洗足学園高
17位 4.02(1.6) 決勝
        植田 結吏(2) 生田高
18位 3.94(1.7) 決勝
        柏木 芽生(1) 市川崎高
19位 3.86(0.6) 決勝
        秋山 和佳奈(1) 法政二高
20位 3.79(-0.1) 決勝【中学】
        篠原 真歩(3) 川崎稲田中
21位 3.56(0.9) 決勝
        岩永 真子(1) 川崎橘高
22位 3.49(1.0) 決勝
        由上 舞(1) 法政二高
23位 3.24(0.5) 決勝【中学】
        古川 優芽奈(2) 川崎南加瀬中
ランキング
1位 12.59 決勝
        岩下 未聖(2) 生田東高
2位 10.69 決勝【中学】
        吉岡 愛琉(3) 川崎柿生中
3位 9.61 決勝【中学】
        緑川 愛泉(3) 川崎橘中
4位 9.56 決勝【中学】
        上田 キナリ(2) 川崎西中原中
5位 9.24 決勝【中学】
        山畑 ゆら(3) 川崎臨港中
6位 8.89 決勝
        河野 心優(1) 法政二高
7位 8.52 決勝【中学】
        呉 ソフィアかおり(3) 川崎井田中
8位 8.50 決勝【中学】
        佐々木 梨杏(2) 川崎富士見中
9位 8.18 決勝【中学】
        兵藤 夢(3) 川崎住吉中
10位 7.66 決勝【中学】
        堀 絢菜(2) 川崎向丘中
11位 7.33 決勝【中学】
        名雪 凛(3) 川崎平間中
12位 7.16 決勝【中学】
        寺家 瑠璃(2) 川崎宮前平中
13位 7.14 決勝【中学】
        高山 乃亜(2) 川崎野川中
14位 7.03 決勝【中学】
        東 優芽(1) 川崎橘中
15位 6.51 決勝【中学】
        中野 優里奈(2) 川崎宮崎中
16位 6.44 決勝【中学】
        神野 真希(1) 川崎日吉中
17位 4.99 決勝
        秋山 和佳奈(1) 法政二高
ランキング
1位 30.61 決勝
        佐藤 奏(1) 幸高
2位 29.62 決勝
        下山 とわ(2) 法政二高
3位 27.16 決勝
        岩下 未聖(2) 生田東高
4位 25.88 決勝
        大槻 南奈(2) 法政二高
5位 16.70 決勝
        堀越 晴葉(1) 川崎総合科学高
6位 15.07 決勝
        由上 舞(1) 法政二高
7位 13.69 決勝
        堀江 美希(1) 新城高
ランキング
1位 39.91 決勝
        下山 とわ(2) 法政二高
2位 30.24 決勝
        佐藤 奏(1) 幸高
3位 24.73 決勝
        馬場 美織(2) 法政二高
4位 23.56 決勝
        河野 心優(1) 法政二高
5位 16.05 決勝
        神山 歩夢(1) 幸高
ランキング
1位 29.58 決勝
        青木 詩織(2) 法政二高
2位 26.79 決勝
        臼井 真央(1) 新城高
3位 25.91 決勝
        森 彩華(1) 法政二高
4位 22.27 決勝
        神山 歩夢(1) 幸高
5位 19.91 決勝
        大平 知香(1) 法政二高

コメント