岐阜県西濃地区普及強化陸上記録会2024年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

岐阜県西濃地区普及強化陸上記録会

会場:大垣市浅中公園総合(グ)(陸)
開催日:2024年4月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 10.88 所 京佑:岐阜AC
2位 11.07 高井 貴一:SHINJIDAI
3位 11.10 梶 晃太朗:岐阜AC
4位 11.13 杉山 陽一:SHINJIDAI
5位 11.18 鈴木 悠右:岐阜AC
6位 11.24 志津 泰成(3) 中津商高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 11.17 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高
2位 11.23 蓑島 太己(3) 郡上高
3位 11.27 角田 光太朗(3) 大垣商高
4位 11.29 石川 陸(3) 大垣工高
5位 11.30 立川 直大(M2) 岐阜大
6位 11.46 山田 玲也(3) 麗沢瑞浪高
7位 11.59 吉田 崇将(3) 済美高
8位 11.61 小野 宏貴:岐阜AC
タイムレース 3組 (0.1)
1位 11.39 山田 健翔(2) 大垣工高
2位 11.39 高橋 秀芽(3) 岐南工高
3位 11.44 伊藤 大翔(3) 岐南工高
4位 11.67 小森 遥太(2) 大垣商高
5位 11.73 堀江 功輝:MIX
6位 11.77 平野 颯大(2) 大垣商高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 11.38 渡辺 皇寿(3) 長良高
2位 11.51 宇野 理斗(M2) 岐阜大
3位 11.55 森下 智清(3) 郡上高
4位 11.63 曽我 嘉紘(3) 中津商高
5位 11.83 可知 佑英(2) 中津商高
6位 11.98 纐纈 弦吾(1) 麗沢瑞浪高
7位 12.25 森 大知:岐阜AC
8位 13.48 道家 康右(3) 岐南工高
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 11.49 福田 圭祐(3) 長良高
2位 11.67 塩谷 聡一郎(2) 長良高
3位 11.74 福田 大翔(1) 済美高
4位 11.84 所 正憲(1) 大垣商高
5位 12.02 長沼 怜央(1) 大垣商高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.51 飯沼 達輝(3) 大垣工高
2位 11.56 伊野 未来人(2) 中京高
3位 11.59 川崎 映輔(2) 大垣東高
4位 11.71 佐々木 亮輔(3) 大垣東高
5位 11.75 梅田 裕翔(3) 麗沢瑞浪高
6位 11.87 中村 匠生(2) 麗沢瑞浪高
7位 11.96 間世田 琉翔(2) ROBLE
8位 11.96 藤原 大輔(2) 大垣工高
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 11.99 佐村 英輔(3) 岐南工高
2位 12.02 小森 諒士(3) 鶯谷高
3位 12.19 安藤 諒哉(3) 長良高
4位 12.27 可児 圭祐(2) 郡上高
5位 12.28 古川 皓貴(2) 大垣南高
6位 12.28 千村 玲二(3) 中津商高
7位 12.50 清水 裕多:岐阜AC
8位 12.61 曽我 羽琉(1) 麗沢瑞浪高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 11.89 岡田 大輝(2) 済美高
2位 12.01 尾関 凌(2) 岐南工高
3位 12.07 宇佐美 拓海(3) 大垣東高
4位 12.11 森 優貴(3) 中津商高
5位 12.30 中井 登湧(3) 大垣商高
6位 12.31 尾崎 龍之輔(2) 羽島北高
7位 12.35 石崎 暖大(2) 大垣商高
8位 12.37 今井 春(2) 中津商高
タイムレース 9組 (-2.1)
1位 12.28 安達 和秀:岐阜陸協
2位 12.54 高橋 希来(1) 大垣工高
3位 12.61 浅川 修埜(3) 大垣東高
4位 12.81 西脇 一斗(1) 大垣商高
5位 12.85 尾崎 翼(3) 羽島高
6位 12.89 広瀬 玄門(1) 大垣工高
タイムレース 10組 (-2.4)
1位 12.39 平工 煌樹(3) 岐南工高
2位 12.41 清水 悠介(2) 済美高
3位 12.71 中村 聖也(2) 羽島高
4位 12.81 富田 龍玖(1) 大垣商高
5位 12.93 橋本 孝作(2) 大垣商高
6位 12.97 大岡 京太郎(1) 大垣商高
7位 13.20 森 隆幸(1) 武義高
タイムレース 11組 (-2.4)
1位 12.63 片田 塁(3) 中津商高
2位 12.76 伊藤 颯太(2) 大垣工高
3位 12.77 堀田 貴寛(3) 岐南工高
4位 12.87 新井 満大:岐教ク西濃
5位 13.03 岡部 倫之(1) 大垣工高
6位 13.16 前沢 勇人(3) 羽島高
7位 13.34 水谷 蓮心(2) 大垣東高
タイムレース 12組 (-2.3)
1位 12.80 関谷 悠汰(2) 大垣東高
2位 12.86 石倉 羽恩(2) 岐南工高
3位 12.92 伊藤 陸(2) 大垣養老高
4位 12.93 可児 大成(3) 武義高
5位 12.94 白木 雅人(3) 岐南工高
6位 12.96 後藤 雷采(3) 岐南工高
7位 13.17 山本 航輝(3) 羽島高
タイムレース 13組 (-2.7)
1位 12.51 水谷 隼樹(2) 海津明誠高
2位 12.58 川口 ションアントニ(3) 岐南工高
3位 13.09 山口 李恩(2) 中津商高
4位 13.15 山田 絢梧(3) 羽島高
5位 13.20 山田 悠翔(2) 岐南工高
6位 13.38 横井 寿希(1) ROBLE
7位 13.54 寺下 琉偉(2) 羽島北高
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 11.74 和田 大真(3) 大垣北高
2位 11.86 衣斐 友哉(2) 大垣東高
3位 11.98 和田 皓介(3) 大垣北高
4位 12.64 松井 拓也(2) 大垣北高
5位 12.93 加賀 大暉(2) 大垣北高
6位 13.07 藤間 拓海(2) 鶯谷高
7位 13.30 岡田 羽煌(2) 海津明誠高
タイムレース 15組 (-2.6)
1位 12.04 菱田 隆貴(2) 大垣北高
2位 12.09 安田 浩介(3) 大垣北高
3位 12.51 加藤 大和(2) 鶯谷高
4位 12.54 近藤 大誠(2) 大垣北高
5位 13.08 長谷川 大和(2) 大垣北高
タイムレース【小学】 1組 (-2.5)
1位 14.42 高木 偉月(6) RIXPERT
2位 14.44 松井 陽向(6) LET'Sたるい小
3位 14.46 河村 一平(6) ROBLE
4位 14.50 加納 煌也(6) 陸岐道小
5位 14.55 山田 一輝(6) 各務原陸上
6位 15.25 小川 颯太(5) KJAC
7位 15.65 堀 蓮音(6) 各務原陸上
タイムレース【小学】 2組 (-2.2)
1位 14.94 宇田 章央(6) ROBLE
2位 15.34 下 嘉希(5) 各務原陸上
3位 15.51 長谷 羽徒(5) 陸岐道小
4位 15.52 佐藤 一輝(5) はしまモアAC
5位 15.53 野原 聡太(6) ROBLE
6位 15.93 青木 陽大(5) KJAC
7位 16.02 山田 景大(5) 各務原陸上
タイムレース【小学】 3組 (-1.5)
1位 15.31 野々垣 温人(6) 各務原陸上
2位 16.58 佐藤 聡太(5) LET'Sたるい小
3位 16.71 五島 康太(6) 各務原陸上
4位 17.13 大津 伊吹(5) LET'Sたるい小
5位 17.20 大西 悠生(5) 各務原陸上
6位 17.44 新川 煌将(5) 陸岐道小
7位 17.49 大江 晴哉(6) 各務原陸上
タイムレース【小学】 4組 (-1.9)
1位 16.00 安藤 蓮桜(6) ROBLE
2位 16.71 上田 知輝(6) ROBLE
3位 16.89 榎 琉我(6) 各務原陸上
4位 17.01 成瀬 優心(6) ROBLE
5位 17.07 伊坂 玲生(5) 各務原陸上
6位 17.18 西 彬宏(5) 精華SC
タイムレース【小学】 5組 (-2.9)
1位 14.12 大橋 拓真(6) 養老陸上
2位 16.66 矢橋 敬悟(6) ROBLE
3位 17.11 山田 将輝(6) ROBLE
4位 19.47 青木 蒼空(6) 各務原陸上
4位 17.67 竹村 陸(6) ROBLE
5位 17.98 小寺 航平(5) 養老陸上
タイムレース【小学】 6組 (-1.8)
1位 13.45 榎本 悠希(6) 大垣市陸上
2位 14.30 宮脇 賢一(6) 大垣市陸上
3位 15.05 林 琉聖(6) 大垣市陸上
4位 15.71 末松 倫英(6) RIXPERT
5位 15.79 日比野 惇生(6) 養老陸上
6位 15.89 伊藤 洸太(5) 養老陸上
7位 17.20 田中 雄也(6) 南濃SC
タイムレース【小学】 7組 (-1.5)
1位 14.34 藤田 快児(6) 大垣市陸上
2位 15.01 名和 真生陽(6) 大垣市陸上
3位 15.04 堀 葵翔(6) 大垣市陸上
4位 16.34 宮川 晃徳(5) 大垣市陸上
5位 16.62 山口 智貴(5) 大垣市陸上
6位 17.30 河合 結生(5) 大垣市陸上
7位 18.74 鬼頭 寿至(5) 大垣市陸上
タイムレース【小学】 8組 (-1.3)
1位 15.67 桐山 奏大(5) 大垣市陸上
2位 16.00 渡辺 綾逢(5) 大垣市陸上
3位 16.28 佐野 湊一(6) LET'Sたるい小
4位 17.25 横山 颯大(5) はしまモアAC
5位 17.47 宗宮 向葵(5) はしまモアAC
6位 18.26 田村 勇(5) 大垣市陸上
7位 19.63 外村 快登(5) はしまモアAC
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 11.65 加藤 寛悠(3) 陸岐道中
2位 11.65 早野 双葉(3) 垂井不破中
3位 11.71 笹山 煌介(3) KJAC
4位 11.82 湯朝 煌太朗(3) JAC揖斐川中
5位 11.93 浅井 響介(3) 大垣北中
6位 11.98 城所 悠太(2) 各務原中央中
7位 12.06 山村 悠太(3) 本巣糸貫中
タイムレース【中学】 2組 (-1.0)
1位 11.75 高井 愛叶(3) 垂井不破中
2位 12.05 加納 知紀(3) RIXPERT
3位 12.41 岸川 智稀(2) KJAC
4位 12.45 水谷 優太(3) 海津日新中
5位 12.47 和田 悠真(3) 大垣東中
6位 12.51 高橋 幸之助(3) 大垣東中
7位 12.54 浅野 琥太郎(3) 瑞穂穂積中
タイムレース【中学】 3組 (-1.1)
1位 12.50 江崎 琉晟(3) 岐阜精華中
2位 12.64 宮田 咲真(3) 岐阜精華中
3位 12.72 三原 悠吾(2) KJAC
4位 12.76 赤尾 海友(1) はしまモアTFC
5位 12.82 渡辺 峻(3) 大垣東中
6位 12.83 武藤 涼介(3) 岐阜精華中
タイムレース【中学】 4組 (-1.2)
1位 12.75 桐山 朔空(2) 大垣東中
2位 12.83 加藤 央雅(2) 瑞穂穂積中
3位 12.83 今西 拡貴(2) JAC揖斐川中
4位 12.98 七里 優希(3) 養老東部中
5位 13.10 小島 蒼汰(1) KJAC
6位 13.27 国枝 佑至(3) 谷汲中
7位 13.31 舘 優典(3) 海津日新中
8位 13.61 森田 悠月(3) 岐阜大附中
タイムレース【中学】 5組 (-1.5)
1位 13.32 河合 涼太(1) KJAC
2位 13.36 天野 竣介(3) 養老東部中
3位 13.40 西山 尋斗(2) 大垣西部中
4位 13.56 関谷 碧人(2) 瑞穂穂積中
5位 13.56 湯浅 慶士(3) 大垣北中
6位 13.71 安田 董威(3) 岐阜精華中
7位 13.79 小関 龍道(2) 大垣北中
8位 14.56 伊藤 天斗(3) 養老東部中
タイムレース【中学】 6組 (-1.6)
1位 13.48 和田 悠良(2) 本巣糸貫中
2位 13.65 近田 陽生(2) 岐阜精華中
3位 13.84 安田 漣絆(2) 池田中
4位 13.92 遠藤 賢志郎(2) 大垣北中
5位 13.94 高橋 伶苑(2) KJAC
6位 14.07 宮崎 祐成(2) 大垣北中
7位 14.15 石橋 佳士(2) JAC揖斐川中
タイムレース【中学】 7組 (-1.6)
1位 13.50 吉田 隆之介(3) 養老東部中
2位 13.76 田中 惇陽(2) JAC揖斐川中
3位 13.90 森 仁成(3) 谷汲中
4位 14.22 磯川 宗信(3) 谷汲中
5位 14.32 中井 煌人(1) RIXPERT
6位 14.42 内山 航汰(1) RIXPERT
タイムレース【中学】 8組 (-0.4)
1位 13.76 磯村 謙斗(2) 岐阜大附中
2位 13.88 中村 瑠以(2) 瑞穂穂積中
3位 14.10 栗山 蒼(2) 瑞穂穂積中
4位 14.20 中島 悠悟(2) 養老東部中
5位 14.27 宗宮 歩(3) 谷汲中
6位 14.39 北島 俊太郎(2) 土岐津中
7位 14.67 村瀬 惟京(2) 山県陸上
タイムレース【中学】 9組 (-0.9)
1位 12.33 長谷部 光輝(2) RIXPERT
2位 12.85 成瀬 彩生(3) 岐阜大附中
3位 13.21 仁井 晃澄(2) 大垣北中
4位 14.56 長屋 宇晟(2) はしまモアTFC
5位 14.57 柳瀬 統守(2) 岐阜精華中
6位 14.97 小畑 晴也(1) はしまモアTFC
7位 14.97 森島 日輪(1) はしまモアTFC
タイムレース【小4】 1組 (-2.9)
1位 15.25 内藤 慧一(4) RIXPERT
2位 16.43 沢村 颯太(4) RIXPERT
3位 16.76 林 宏真(4) ROBLE
4位 16.79 小仲 智己(4) 各務原陸上
5位 16.80 森清 直弥(4) 各務原陸上
6位 17.25 山田 秀輝(4) ROBLE
タイムレース【小4】 2組 (-2.4)
1位 17.18 加藤 曖輝(4) はしまモアAC
2位 17.88 内藤 大和(4) RIXPERT
3位 18.15 安田 陽惺(4) 養老陸上
4位 18.98 山田 圭悟(4) ROBLE
5位 19.27 江刺 空(4) 各務原陸上
6位 19.91 田中 陽登(4) 養老陸上
タイムレース【小4】 3組 (-3.0)
1位 16.95 橋本 慎太朗(4) 養老陸上
2位 17.68 日比野 斗弥(4) 養老陸上
3位 18.35 栗田 悠生(4) 養老陸上
4位 18.46 木村 心之助(4) 大垣市陸上
5位 18.84 清水 慎斗(4) 大垣市陸上
6位 18.86 林 蓮太朗(4) 各務原陸上
7位 19.80 持留 匠涼(4) 養老陸上
タイムレース【小4】 4組 (-2.3)
1位 16.32 菅原 悠介(4) はしまモアAC
2位 17.15 中嶋 琉生(4) 大垣市陸上
3位 17.33 伊藤 琉翔(4) はしまモアAC
4位 17.46 白木 碧登(4) 大垣市陸上
5位 18.06 宗宮 向我(4) はしまモアAC
6位 18.26 高橋 侑之助(4) 大垣市陸上
7位 18.71 中嶋 唯斗(4) 大垣市陸上
タイムレース 1組
1位 2.01.77 塩見 建也:ROBLE
2位 2.02.59 高橋 隆太郎(3) 大垣工高
3位 2.02.83 熊倉 大地:岐阜MC
4位 2.04.21 青井 夏雄:岐阜MC
5位 2.04.22 松井 達耶:岐阜MC
6位 2.07.62 田中 輔(2) 大垣工高
7位 2.08.11 杉山 秀悠(2) 大垣東高
8位 2.09.00 河合 泰志(3) 郡上高
9位 2.10.44 大友 紳平(2) 長良高
10位 2.11.56 古川 耕太郎(3) 郡上高
11位 2.14.07 水野 公暉:岐阜MC
タイムレース 2組
1位 2.05.02 岩間 翔哉(3) 岐南工高
2位 2.07.54 堀井 翔(2) 大垣東高
3位 2.07.91 加納 章吾(3) 岐南工高
4位 2.08.77 高林 涼夢(3) 武義高
5位 2.11.18 永田 直大(3) 羽島北高
6位 2.12.11 下岡 隆汰:岐阜MC
7位 2.17.12 村瀬 敬介:KYB
8位 2.18.93 佐藤 和仁:関体協
9位 2.22.63 古川 湊太(1) 郡上高
10位 2.32.97 野村 蓮樹(2) 大垣南高
タイムレース【小学】 1組
1位 2.38.82 若森 謙心(5) KJAC
2位 2.43.88 野々垣 温人(6) 各務原陸上
3位 2.45.31 大音師 悠斗(6) KJAC
4位 2.45.92 渡辺 龍侑(5) 陸岐道小
5位 2.49.87 岩塚 勇季(6) KJAC
6位 2.51.22 五島 康太(6) 各務原陸上
7位 2.57.27 堀 蓮音(6) 各務原陸上
8位 2.58.79 安藤 蓮桜(6) ROBLE
9位 3.03.63 古川 颯人(6) ROBLE
10位 3.05.31 岨野 湊(5) 精華SC
11位 3.15.79 伊坂 玲生(5) 各務原陸上
12位 3.18.42 田中 智規(5) ROBLE
タイムレース【小学】 2組
1位 2.36.66 藤田 快児(6) 大垣市陸上
2位 2.38.04 名和 真生陽(6) 大垣市陸上
3位 2.53.63 市川 蒼真(6) 大垣市陸上
4位 2.55.43 宗宮 一真(6) 大垣市陸上
5位 3.00.12 田中 雄也(6) 南濃SC
6位 3.00.90 三上 晴也(6) 大垣市陸上
7位 3.05.13 吹原 圭悟(6) 養老陸上
8位 3.05.42 三上 昇汰(6) 大垣市陸上
9位 3.10.34 横山 颯大(5) はしまモアAC
10位 3.12.48 川口 空(5) 養老陸上
11位 3.13.71 安田 尚史(5) 養老陸上
12位 3.14.60 山口 倖蒼(5) LET'Sたるい小
13位 3.27.50 矢橋 敬悟(6) ROBLE
14位 3.30.05 西 彬宏(5) 精華SC
15位 3.50.95 外村 快登(5) はしまモアAC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.01.01 後藤 駿弥(3) KJAC
2位 2.01.08 永田 蒼汰郎(3) KJAC
3位 2.01.68 島倉 巧(3) KJAC
4位 2.11.37 若松 郁磨(2) 神戸中
5位 2.12.11 西部 尊(2) KJAC
6位 2.12.38 道家 宏汰(2) ROBLE
7位 2.14.67 神谷 怜冴(3) 山県陸上
8位 2.16.28 受川 拓生(2) 大垣西部中
9位 2.20.70 山下 幸馬(1) ROBLE
10位 2.21.70 加藤 来人(2) 瑞穂穂積中
11位 2.27.42 桜井 敬太(3) 岐阜大附中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.23.78 山本 敢己(3) 陸岐道中
2位 2.25.12 吉村 優翔(2) はしまモア
3位 2.28.86 小川 諒人(3) 瑞穂穂積中
3位 2.32.75 中村 匡志(3) 垂井不破中
4位 2.32.84 古瀬 皓大(1) KJAC
6位 2.35.52 仁井 晃澄(2) 大垣北中
7位 2.36.61 小畑 晴也(1) はしまモアTFC
8位 2.38.76 牛田 唯仁(3) はしまモア
9位 2.41.35 小林 茂寛(2) 瑞穂穂積中
10位 2.45.18 小川 智史(2) 大垣北中
タイムレース【小4】
1位 2.56.19 加藤 曖輝(4) はしまモアAC
2位 3.01.11 辻元 壮哉(4) 南濃SC
3位 3.02.51 林 宏真(4) ROBLE
4位 3.03.73 伊藤 琉翔(4) はしまモアAC
5位 3.05.09 森清 直弥(4) 各務原陸上
6位 3.09.09 玉腰 正汰(4) はしまモアAC
7位 3.09.12 日比野 斗弥(4) 養老陸上
8位 3.10.27 小仲 智己(4) 各務原陸上
9位 3.13.98 河瀬 拓実(4) 大垣市陸上
10位 3.24.85 安田 陽惺(4) 養老陸上
11位 3.38.99 山田 圭悟(4) ROBLE
12位 3.43.13 中嶋 唯斗(4) 大垣市陸上
タイムレース 1組
1位 3.55.48 中島 慎哉:ROBLE
2位 4.00.40 岡崎 大河:濃飛倉庫運輸
3位 4.10.25 塩見 建也:ROBLE
4位 4.13.61 木場 雄大:Ogaki AC
5位 4.13.87 青井 夏雄:岐阜MC
6位 4.15.05 浜野 雄大:Ogaki AC
6位 4.15.04 川尻 蓮斗(2) 大垣工高
8位 4.16.01 篠原 貴彦:岐阜MC
9位 4.17.39 安藤 大明:Ogaki AC
10位 4.17.79 田中 和輝:ROBLE
11位 4.18.35 大橋 宙弥(2) 大垣商高
タイムレース 2組
1位 4.32.46 今田 敦士:関体協
2位 4.37.95 伊藤 颯馬(2) 郡上高
3位 4.39.14 武藤 和志(2) 郡上高
4位 4.39.26 佐藤 和仁:関体協
5位 4.44.28 朝比奈 春(3) 大垣東高
6位 4.46.24 井上 昴(2) 武義高
7位 4.46.38 赤堀 亮(2) 羽島北高
8位 4.51.55 後藤 海亜(2) 長良高
9位 4.54.84 西田 徠人(2) 羽島北高
10位 4.58.95 佐久間 優悟(2) 大垣南高
11位 5.05.94 山田 奏仁(1) ROBLE
12位 6.15.83 鷲見 悠希(2) 羽島北高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.35.50 原田 悠慎(2) KJAC
2位 4.36.87 小芦 祐弥(3) 大垣東中
3位 4.37.42 足立 龍星(1) ROBLE
4位 4.37.95 小西 立真(2) 大垣東中
5位 4.38.54 若井 空舞(3) 大垣東中
6位 4.41.80 岩崎 友作(3) KJAC
7位 4.43.78 山下 幸馬(1) ROBLE
8位 4.43.91 伊藤 颯汰(3) 垂井不破中
9位 4.48.56 高橋 珀翔(2) 陸岐道中
10位 4.50.15 五島 啓史(2) 大垣南中
11位 4.54.34 北島 俊太郎(2) 土岐津中
12位 4.55.44 福山 新太(2) 岐阜MC
13位 4.56.11 田島 寛汰(3) はしまモア
14位 4.57.44 万徳 海斗(2) 瑞穂穂積中
15位 4.59.42 山本 直樹(3) 大垣東中
16位 5.03.91 梅田 丈太郎(3) 岐阜大附中
17位 5.14.83 名頃 結貴(3) 瑞穂穂積中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.45.17 小寺 翔大(2) 大垣東中
2位 4.58.33 山本 敢己(3) 陸岐道中
3位 5.01.96 服部 恭欣(2) 岐阜精華中
4位 5.09.22 志知 優勝(1) ROBLE
5位 5.11.48 浅野 壱羽(3) 岐阜精華中
6位 5.14.59 小川 諒人(3) 瑞穂穂積中
7位 5.16.15 横井 斗柾(2) KJAC
8位 5.18.36 川井 結斗(2) 瑞穂穂積中
9位 5.18.56 井上 皓登(3) 岐阜精華中
10位 5.19.10 浅野 暖人(3) 岐阜精華中
11位 5.21.42 橋本 将太朗(2) 養老東部中
12位 5.22.04 阿部 開晟(1) KJAC
13位 5.22.35 小川 煌太(3) 岐阜精華中
14位 5.23.19 竹中 徳吾(3) 岐阜大附中
15位 5.31.66 久野 湊太(2) 神戸中
16位 5.55.08 小川 智史(2) 大垣北中
17位 6.01.84 中村 瑠以(2) 瑞穂穂積中
タイムレース
1位 10.20.56 友田 翔(3) 陸岐道中
2位 10.24.85 小林 凱或(3) はしまモアTFC
3位 10.35.74 小林 立人(3) 各務原中央中
4位 10.38.66 中根 拓也(2) 西可児中
5位 10.57.60 高橋 知希(3) 本巣糸貫中
タイムレース
1位 15.56.50 篠原 貴彦:岐阜MC
2位 16.01.78 田中 和輝:ROBLE
3位 16.07.89 塩見 建也:ROBLE
4位 16.09.11 今田 敦士:関体協
5位 16.18.28 堀 京太郎:岐阜MC
6位 16.33.12 杉浦 龍一:Ogaki AC
7位 16.36.15 谷口 幸治:KYB
8位 16.36.44 酒井 啓吾(2) 大垣工高
9位 16.45.62 青木 翔太(3) 大垣工高
10位 16.59.50 池田 陽太(2) 郡上高
11位 17.01.77 日下部 吉彦:Ogaki AC
12位 17.02.49 大洞 槙悟(3) 大垣工高
13位 17.35.69 多和田 蒼大:Ogaki AC
14位 18.56.51 近藤 純也:RIXPERT
15位 19.57.09 山森 優太(2) 大垣南高
16位 20.37.04 大塚 駿斗(2) 長良高
タイムレース 1組 (-3.5)
1位 15.42 糸多 悠平:ROBLE
2位 16.83 平野 颯大(2) 大垣商高
3位 16.87 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高
4位 17.38 堀江 功輝:MIX
5位 20.28 早野 健太郎:Ogaki AC
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 16.06 清水 康平(2) 長良高
2位 16.79 松岡 亘輝(2) 大垣工高
3位 20.29 井上 直樹(2) 岐南工高
4位 23.71 曽我 羽琉(1) 麗沢瑞浪高
タイムレース 1組 (-3.4)
1位 17.26 高松 祐成(3) 陸岐道中
2位 18.67 山田 遥都(3) 各務原中央中
3位 20.06 加藤 央雅(2) 瑞穂穂積中
タイムレース 1組
1位 43.65大垣工高
2位 44.05郡上高
3位 44.40岐南工高
4位 44.69麗沢瑞浪高
5位 44.70大垣商高
タイムレース 2組
1位 43.99大垣北高
2位 44.48大垣東高
3位 45.12済美高
4位 48.01武義高
タイムレース【小学】 1組
1位 58.68陸岐道
2位 59.00各務原陸上_A
3位 59.42はしまモアAC
4位 59.92RIXPERT_A
5位 61.79Let'sたるい
6位 63.32RIXPERT_B
7位 65.72ROBLE_A
タイムレース【小学】 2組
1位 54.78大垣陸少_A
2位 58.23大垣陸少_B
3位 58.45養老陸上_A
4位 60.77各務原陸上_B
5位 62.03ROBLE_B
6位 62.85各務原陸上_C
7位 63.23KJAC
8位 63.24養老陸上_B
タイムレース【中学】 1組
1位 46.77KJAC_A
2位 51.17KJAC_B
3位 54.80KJAC_C
4位 55.50瑞穂穂積中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.65精華中_A
2位 48.94大垣北中
3位 52.53精華中_B
4位 53.25養老東部中
5位 55.19はしまモアTFC
決勝
1位 1.85 棚瀬 唯人(3) 長良高
2位 1.70 甲斐 舜基(2) 大垣工高
3位 1.65 小川 智広(3) 長良高
決勝【中学】
1位 1.65 山崎 稜登(3) 大垣西部中
2位 1.60 渡辺 晃希(3) 麗沢瑞浪中
3位 1.60 祢冝 輝都(2) 大垣西部中
4位 1.60 児島 颯空(2) 陸岐道中
5位 1.60 柴田 廉人(3) 西可児中
6位 1.50 南 佳祐(3) 麗沢瑞浪中
7位 1.40 佐藤 峰志(3) 各務原中央中
8位 1.25 内山 航汰(1) RIXPERT
決勝
1位 6.64 (4.3) 海津 大輔:SHINJIDAI
2位 6.46 (2.6) 可知 佑英(2) 中津商高
3位 5.82 (3.0) 佐竹 良太(3) 大垣工高
4位 5.77 (3.1) 水谷 隼樹(2) 海津明誠高
5位 5.58 (3.4) 小栗 未来(2) 中津商高
6位 5.51 (2.1) 北嶋 十都(1) 大垣工高
7位 5.08 (2.9) 佐藤 健太(2) 武義高
8位 4.08 (3.1) 岡田 羽煌(2) 海津明誠高
決勝【小学】
1位 4.06 (1.2) 藤森 海翔(6) 各務原陸上
2位 3.98 (-0.9) 松井 陽向(6) LET'Sたるい小
3位 3.85 (1.4) 長谷 羽徒(5) 陸岐道小
4位 3.67 (0.6) 河村 一平(6) ROBLE
5位 3.63 (0.6) 山田 景大(5) 各務原陸上
6位 3.45 (0.5) 吉村 慶翔(6) はしまモアAC
7位 3.39 (0.2) 佐藤 一輝(5) はしまモアAC
8位 3.38 (0.3) 栗田 悠生(6) 大垣市陸上
9位 3.27 (1.0) 桐山 大雅(5) LET'Sたるい小
10位 3.20 (2.0) 宗宮 一真(6) 大垣市陸上
11位 3.19 (-0.6) 大津 伊吹(5) LET'Sたるい小
12位 3.15 (0.2) 西田 翔(6) 大垣市陸上
13位 2.96 (4.2) 大江 晴哉(6) 各務原陸上
14位 2.84 (-0.7) 榎 琉我(6) 各務原陸上
15位 2.67 (-2.1) 津田 心太郎(5) 各務原陸上
決勝【小4】
1位 3.49 (0.2) 菅原 悠介(4) はしまモアAC
2位 3.35 (-0.1) 加藤 曖輝(4) はしまモアAC
3位 3.18 (-0.2) 沢村 颯太(4) RIXPERT
4位 3.11 (1.3) 日比野 斗弥(4) 養老陸上
5位 3.01 (1.0) 安田 陽惺(4) 養老陸上
6位 2.79 (0.3) 白木 碧登(4) 大垣市陸上
7位 2.69 (-0.2) 清水 慎斗(4) 大垣市陸上
8位 2.46 (-1.1) 山田 圭悟(4) ROBLE
9位 2.14 (-0.1) 加藤 大地(4) 大垣市陸上
決勝【中学】
1位 5.79 (3.1) 和田 悠真(3) 大垣東中
2位 5.16 (1.5) 吉村 優翔(2) はしまモア
3位 5.02 (3.1) 柿迫 来飛(3) 垂井不破中
4位 4.89 (2.9) 堀江 浩陽(3) 岐阜大附中
5位 4.77 (2.3) 柳瀬 優太(3) 瑞穂穂積中
6位 4.74 (2.2) 松田 春(3) 岐阜精華中
7位 4.73 (2.2) 関谷 碧人(2) 瑞穂穂積中
8位 4.21 (2.5) 寺戸 海揮(3) 池田中
9位 4.02 (2.7) 栗山 蒼(2) 瑞穂穂積中
10位 4.00 (1.2) 森島 日輪(1) はしまモアTFC
11位 3.64 (1.6) 小木曽 涼介(3) 岐阜精華中
決勝
1位 10.11 古田 蓮翔(2) 中津商高
2位 9.76 馬場 優弥(2) 海津明誠高
3位 9.15 寺田 武輝(3) 長良高
4位 9.02 田中 克樹(3) 長良高
5位 7.80 桜井 颯人(3) 武義高
6位 7.51 野村 太馳(2) 岐阜高専
7位 6.43 美濃輪 アキラ(2) 羽島北高
決勝【中学】
1位 10.57 長屋 知希(3) 本巣糸貫中
2位 10.16 野口 圭冴(3) 池田中
3位 9.91 岩田 瑛介(3) 岐阜大附中
4位 9.75 立川 大三朗(3) 大垣北中
5位 9.33 小川 友輔(2) 神戸中
6位 8.43 宮坂 隆之介(2) 大垣西部中
7位 6.59 宮脇 凛久(3) 本巣糸貫中
決勝
1位 25.80 川上 悠斗(3) 羽島北高
2位 21.42 桜井 颯人(3) 武義高
3位 19.35 松山 新(3) 郡上高
決勝
1位 52.70 佐々木 海聖:ROBLE
決勝【高校】
1位 46.20 寺田 賢生(3) 岐南工高
2位 40.95 赤松 奏(2) 大垣工高