春季静岡県富士陸上記録会2023年 速報結果

静岡県

春季静岡県富士陸上記録会

会場:富士総合(運)(陸)
開催日:2023年5月13日

決勝 1組 (0.2)
1位 11.01 若竹 瞬(3) 静岡中央高
2位 11.39 宮本 幸輝(M4) 静岡大
3位 11.70 富部 悠貴:千代田AC
4位 12.06 山口 理生(M1) 静岡大
5位 12.60 桑原 海斗(2) 富士見高
6位 12.93 和見 一幸:Runway
7位 13.45 漆畑 帝我(1) 富士見高
 DNS 諏訪 成貴:静岡陸協
決勝 2組 (0.0)
1位 11.37 増田 拓実(3) 富士見高
2位 11.47 荒井 アジア:Runway
3位 11.88 土屋 龍矢(3) 静岡大
4位 11.89 鈴木 太陽(2) 富士見高
5位 12.32 出口 友弥(1) 富士見高
6位 12.70 勝又 陸斗(2) 吉原工高
7位 13.02 望月 恒暉(1) 富士見高
 DNS 山田 将寛:静岡AC
決勝 3組 (1.6)
1位 11.06 植松 勲悟(3) 富士見高
2位 11.37 西島 陽友(1) 富士見高
3位 11.75 曽山 陽紀(1) 富士見高
4位 11.99 芳賀 大志(2) 静岡産大
5位 12.14 金子 歩夢(1) 富士見高
6位 13.36 鈴木 宏典:静岡マスターズ
 DNS 村松 拓磨(2) 富士見高
 DNS 鈴木 優聖(1) 富士見高
決勝 4組 (1.0)
1位 11.51 敦賀 智揮(2) 東海大静岡高
2位 11.54 杉山 優斗(4) 静岡産大
3位 11.74 大崎 奨真(3) 静岡中央高
4位 11.82 四之宮 冬聖:Runway
5位 12.32 瓜田 優稀(1) 富士見高
6位 12.56 内山 宗哉(1) 富士見高
 DNS 小林 正人:静岡マスターズ
 DNS 渡辺 和宏:静岡マスターズ
決勝【中学】 1組 (0.3)
1位 11.26 佐野 莱夢(3) 富士JAC
2位 11.77 土屋 優翔(2) Runway
3位 11.92 堀江 仁惺(3) 富士岩松中
4位 12.26 平川 朝陽(3) 三島北上中
5位 12.66 今村 駿斗(2) 三島北上中
6位 12.82 長田 翔胡(3) 御殿場原里中
7位 12.97 吉川 嵩英(2) 御殿場原里中
8位 13.02 丸山 蒼羽(3) 富士宮大富士中
決勝【中学】 2組 (0.4)
1位 11.72 二又川 蒼真(3) 富士JAC
2位 12.08 太田 堺斗(3) Runway
3位 12.20 伊東 明莞(2) 沼津金岡中
4位 12.20 佐野 迅飛(3) 富士岳陽中
5位 12.33 岡山 浬(3) 富士宮大富士中
6位 12.65 佐野 煌流(2) 沼津大岡中
7位 12.65 杉岡 晴喜(2) 掛川陸上
8位 12.81 土屋 暖翔(1) Runway
決勝【中学】 3組 (1.0)
1位 11.70 久野 遥人(3) 掛川陸上
2位 12.00 高村 樹(3) 掛川陸上
3位 12.27 勝又 大翔(3) STFC
4位 12.41 稲葉 大晟(3) 富士JAC
5位 12.55 山田 悠哉(2) アスルクラロAC
6位 12.65 後藤 優志(3) 富士宮大富士中
7位 12.90 小出 塁也(2) 掛川陸上
8位 13.43 稲葉 翔夢(3) 富士中
決勝【中学】 4組 (1.2)
1位 12.06 飯塚 泰紀(2) アスルクラロAC
2位 12.20 関原 悠汰(3) 伊豆長岡AC
3位 12.24 由井 大雅(3) 富士岩松中
4位 12.28 橋都 湊(2) 沼津大岡中
5位 12.40 岸本 海瑛(2) 富士根南中
6位 12.47 高田 健吾(1) Limit Break AC
7位 12.87 実石 篤人(3) 富士中
 DNS 吉利 日向(3) アスルクラロAC
決勝【中学】 5組 (0.0)
1位 12.07 深沢 望(3) 富士JAC
2位 12.11 遠藤 駿大(2) 富士岩松中
3位 12.15 杉山 来輝(2) 富士岩松中
4位 12.38 中野 倫来(3) 富士岳陽中
5位 12.43 山口 瑛太(3) 裾野西中
6位 12.44 松田 裕介(3) 富士根南中
7位 12.63 山田 響己(2) 富士中
8位 12.94 片岡 郁人(2) 富士岩松中
決勝【中学】 6組 (-0.1)
1位 12.39 秋山 龍之介(3) 裾野西中
2位 12.78 西川 倖太郎(3) 富士吉原二中
3位 12.84 河田 隼輔(2) 富士岳陽中
4位 13.24 原 奏生(3) 清水南中
5位 13.26 浜名 凌太(3) 富士根南中
6位 13.35 西島 真秀(2) 清水南中
7位 13.55 武内 杏史(3) 日大三島中
8位 13.93 古野 悠人(2) 御殿場原里中
決勝【中学】 7組 (0.3)
1位 12.69 吉野 瑛翔(2) 富士鷹岡中
2位 12.80 森下 陸翔(3) 清水南中
3位 12.96 宮武 遼(3) 富士中
4位 13.04 清水畑 天(3) 御殿場原里中
5位 13.15 後藤 龍一郎(3) 富士根南中
6位 13.37 高野 直樹(1) 富士宮大富士中
7位 13.99 加藤 唯斗(2) 三島北上中
 DNS 望月 怜(2) 富士中
決勝【中学】 8組 (0.4)
1位 12.51 佐藤 竜聖(3) 富士JAC
2位 12.96 杉本 桜雅(2) 中伊豆中
3位 12.99 田北 竜輝(3) 富士中
4位 13.62 塩川 陽太(3) 三島北上中
5位 13.63 新津 友久(2) 三島北上中
6位 13.65 柴田 陽翔(1) 掛川陸上
7位 13.70 大場 雄斗(3) 富士吉原北中
 DNS 渡辺 心優(3) 裾野東中
決勝【中学】 9組 (0.8)
1位 12.53 深沢 一心(2) 富士宮一中
2位 12.63 久保田 礼央(2) 伊豆長岡AC
3位 12.81 福岡 雄基(1) アスルクラロAC
4位 12.92 長畑 蓮(2) 富士岩松中
5位 13.03 李沢 煌稀(2) 沼津五中
6位 13.63 青木 響生(3) 沼津五中
7位 13.74 西川 史都(2) 清水南中
8位 16.11 和田 嶺生(1) 富士常葉JC
決勝【中学】 10組 (-0.6)
1位 12.66 飯田 悠斗(2) 沼津五中
2位 12.84 井出 昂希(3) 富士宮一中
3位 12.95 鈴木 龍雅(2) 三島北上中
4位 13.06 原島 哲平(3) 日大三島中
5位 13.17 秋山 太志(1) Limit Break AC
6位 13.26 鈴木 璃音(2) 富士吉原二中
7位 13.65 阿部 太希(2) 裾野西中
 DNS 田口 結陽(2) 富士岩松中
決勝【中学】 11組 (1.1)
1位 12.97 川合 日々樹(3) 富士中
2位 13.78 野中 湊太(1) アスルクラロAC
3位 13.93 渡辺 偉勇利(2) 伊豆の国韮山中
4位 13.96 小林 琉音(1) Limit Break AC
5位 14.19 道倉 瑠惟(2) 富士中
6位 14.33 坂本 大輔(2) 富士中
7位 14.34 由沢 魁(2) 裾野西中
8位 14.65 内藤 優紀(2) 富士宮四中
決勝【中学】 12組 (-0.8)
1位 13.34 木本 蒼空(3) 富士中
2位 13.87 松本 悠亮(2) 富士吉原二中
3位 13.93 岡本 奏(2) 富士中
4位 13.93 西島 誠臣(2) 裾野西中
5位 14.09 植椙 優心(2) 富士中
6位 14.13 渡辺 孝亮(2) 富士鷹岡中
7位 14.35 清水 歩留(2) 沼津五中
 DSQ 池上 蓮(2) 富士宮一中
決勝【中学】 13組 (-0.4)
1位 13.31 福井 空(2) 千代田AC
2位 13.77 小田 敦生(2) 富士宮一中
3位 13.96 八木 唯斗(1) 掛川陸上
4位 14.09 野田 広人(1) アスルクラロAC
5位 14.19 瀬之口 瑛太(2) 函南中
6位 14.30 森 湧飛(2) 伊豆の国韮山中
7位 14.47 小野瀬 翔(2) Runway
決勝【中学】 14組 (-1.0)
1位 13.07 武田 健聖(1) Limit Break AC
2位 13.36 渡辺 友翔(2) 富士鷹岡中
3位 13.69 西島 史親(2) 裾野西中
4位 14.06 斎藤 天瑛(1) Limit Break AC
5位 14.29 岩本 聖夏(1) GSC
6位 14.48 西条 鈴(1) 日大三島中
7位 14.58 鍵山 佳志(1) 千代田AC
決勝【中学】 15組 (0.8)
1位 13.42 御守 蘭丸(1) アスルクラロAC
2位 13.83 佐々 瞬(2) 富士吉原北中
3位 14.01 鈴木 和也(3) 富士吉原二中
4位 14.11 後藤 瑠良(3) 富士宮四中
5位 14.29 笹 伊吹(2) 沼津五中
6位 14.44 菊地 春翠(2) 中伊豆中
7位 14.82 鈴木 翔(2) 富士吉原北中
決勝【中学】 16組 (0.3)
1位 13.90 清水 瑛太(2) 富士須津中
2位 14.17 与古田 大輝(2) 富士宮四中
3位 14.20 高野 世成(2) 富士宮四中
4位 14.79 加藤 聡一郎(2) 富士須津中
5位 16.59 笠井 航希(2) 富士吉原二中
6位 18.65 渡辺 蓮(2) 富士吉原北中
 DNS 中林 佑太(2) 富士宮四中
決勝【小5・6】 1組 (1.5)
1位 14.68 寺岡 洲(5) 掛川陸上
2位 15.61 東山 英右(5) 富士陸上教室
3位 15.97 柴田 暁翔(5) 掛川陸上
4位 16.14 小泉 漣(5) 富士JAC
5位 16.45 蔵本 拓海(5) 富士陸上教室
6位 18.22 片岡 稀一(5) 千代田AC
 DNS 渡辺 悠士(5) 富士陸上教室
決勝【小5・6】 2組 (1.4)
1位 15.12 藤谷 直輝(5) 沼津開北陸上
2位 15.17 肥田 龍人(5) Runway
3位 15.42 松長 俐来(5) 岳南TC
4位 15.98 山口 大輝(5) 沼津開北陸上
5位 17.03 隅田 賢音(5) 沼津金岡陸上
6位 17.07 高木 景翔(5) 富士JAC
決勝【小5・6】 3組 (1.3)
1位 14.88 長尾 美伸(5) GSC
2位 15.11 飯野 敦士(5) 富士陸上教室
3位 15.41 遠藤 圭起(5) GSC
4位 16.19 渡井 匠瑛(5) REX
5位 16.41 横関 文(5) REX
6位 17.30 久瀬 弘人(5) 沼津開北陸上
決勝【小5・6】 4組 (1.1)
1位 15.12 日置 秀誠(5) 富士陸上教室
2位 15.44 高橋 政宗(5) 富士陸上教室
3位 15.78 深沢 佑星(5) 富士陸上教室
4位 16.77 池戸 広行(5) REX
5位 17.39 坂詰 遥(5) 沼津開北陸上
6位 21.06 深沢 希(5) 富士JAC
決勝【小5・6】 5組 (1.0)
1位 14.19 小林 海翔(6) 千代田AC
2位 14.38 大石 真叶(6) 掛川陸上
3位 15.35 斎藤 寿真(6) 岳南TC
4位 15.89 中山 瑠徠(6) 掛川陸上
5位 16.87 稲葉 琥太郎(6) 富士JAC
 DNS 高野 青空(6) 富士陸上教室
決勝【小5・6】 6組 (1.3)
1位 13.49 徳丸 龍希(6) GSC
2位 14.33 早川 晴(6) 千代田AC
3位 14.54 須崎 琉斗(6) Runway
4位 14.77 加藤 壮恭(6) 富士陸上教室
5位 16.09 高野 晄希(6) REX
6位 16.42 萩原 望空(6) 韮山走ろう会
7位 16.50 綿野 晴太(6) 掛川陸上
決勝【小5・6】 7組 (1.2)
1位 13.95 山田 光希(6) 富士陸上教室
2位 14.56 渡辺 昭真(6) 富士陸上教室
3位 14.59 二宮 尊臣(6) 富士陸上教室
4位 15.32 渡井 陸斗(6) REX
5位 15.73 小柳津 大和(6) 掛川陸上
6位 15.74 柴田 隼夢(6) 掛川陸上
7位 16.84 大川 日那斗(6) 沼津開北陸上
決勝【小5・6】 8組 (0.9)
1位 13.90 一杉 凉羽(6) 富士陸上教室
2位 13.90 加藤 拓海(6) 富士陸上教室
3位 14.52 藤田 榎(6) チーム神戸
4位 14.58 藤田 椿(6) チーム神戸
5位 14.70 緒方 遥音(6) 富士陸上教室
6位 15.20 高田 悠吾(6) 富士陸上教室
7位 16.22 栗田 将希(6) 沼津開北陸上
決勝【小3・4】 1組 (1.2)
1位 16.49 中野 瑛介(3) REX
2位 17.02 二宮 尊春(3) 富士陸上教室
3位 17.93 植松 俊仁(3) REX
4位 18.86 佐野 正宗(3) 富士常葉JC
5位 19.27 浜田 大唯哉(3) 東伊豆TFC
6位 19.98 松本 尚也(3) 沼津開北陸上
 DNS 中村 飛奈斗(3) 沼津金岡陸上
決勝【小3・4】 2組 (1.5)
1位 16.73 阿部 和晃(3) 沼津開北陸上
2位 17.46 荒金 逞(3) REX
3位 17.88 真鍋 魁仁(3) 富士陸上教室
4位 18.12 朝比奈 空(3) 沼津金岡陸上
5位 18.80 秋山 豪志(3) 富士常葉JC
6位 18.85 矢崎 桐馬(3) 富士陸上教室
 DNS 緒方 悠人(3) 富士陸上教室
決勝【小3・4】 3組 (1.1)
1位 16.50 大塚 剛毅(3) 富士陸上教室
2位 16.62 鈴木 来空(3) チーム神戸
3位 17.95 小林 瑠音(3) 富士陸上教室
4位 18.18 遠藤 想一朗(3) チーム神戸
5位 18.28 塩川 桃李(3) 富士JAC
6位 18.71 阿部 粋也(3) 富士常葉JC
決勝【小3・4】 4組 (1.1)
1位 16.43 稲葉 圭吾(3) 富士陸上教室
2位 17.26 竹川 空良(3) 富士常葉JC
3位 17.35 内沢 蒼(3) 富士常葉JC
4位 17.79 中島 伊織(3) 富士常葉JC
5位 19.37 土橋 颯真(3) 千代田AC
 DNS 勝又 奏羽(3) 富士陸上教室
決勝【小3・4】 5組 (1.5)
1位 16.34 勝又 夢星(4) GSC
2位 16.38 佐野 慈音(4) REX
3位 16.89 稲葉 涼太(4) 富士JAC
4位 17.90 斎藤 快(4) 富士JAC
5位 17.96 池田 舜(4) 富士陸上教室
6位 17.98 山田 真永(4) 東伊豆TFC
7位 18.06 鈴木 青空(4) 富士陸上教室
 DNS 岩田 琉(4) GSC
決勝【小3・4】 6組 (1.3)
1位 15.27 大石 幸都(4) GSC
2位 15.53 高山 優心(4) 富士常葉JC
3位 16.55 小沢 呂夢(4) 富士陸上教室
4位 16.95 牛留 工(4) 千代田AC
5位 17.79 草野 廉斗(4) 富士陸上教室
6位 17.81 百武 奏亮(4) GSC
7位 17.98 日置 泰誠(4) 富士陸上教室
8位 18.09 長谷 高憲(4) REX
決勝【小3・4】 7組 (0.9)
1位 15.49 若松 騎一(4) 富士陸上教室
2位 15.86 大槻 礼(4) 富士陸上教室
3位 16.02 上柳 湊也(4) 富士陸上教室
4位 17.92 望月 陽太(4) 富士陸上教室
5位 18.07 勝又 響生(4) 富士陸上教室
6位 18.13 定居 康生(4) 東伊豆TFC
7位 18.81 和泉 悠利(4) 富士JAC
決勝【小1・2】 1組 (0.2)
1位 20.21 堤 壱翔(1) 東伊豆TFC
2位 20.74 小沢 道夢(1) 富士陸上教室
3位 21.86 瀬川 敢功(1) 富士陸上教室
3位 21.86 大石 蓮晴(1) チーム神戸
決勝【小1・2】 2組 (0.9)
1位 19.31 中村 太陽(1) 富士常葉JC
2位 20.20 阿部 晃貴(1) 沼津開北陸上
 DNS 緒方 陸人(1) 富士陸上教室
 DNS 土屋 大地(1) 東伊豆TFC
決勝【小1・2】 3組 (0.8)
1位 17.93 佐野 大晟(2) 沼津金岡陸上
2位 18.99 栄田 蓮(2) 富士陸上教室
3位 20.12 渡辺 岳(2) REX
4位 20.17 川崎 陽生(2) 富士陸上教室
5位 20.22 大木 希弦(2) 千代田AC
6位 20.34 鍋岡 惺七(2) 千代田AC
7位 20.89 定居 海斗(2) 東伊豆TFC
決勝【小1・2】 4組 (1.5)
1位 17.76 吉野 蒼真(2) 富士陸上教室
2位 18.34 加藤 煌結(2) 富士常葉JC
3位 18.43 井出 涼晴(2) REX
4位 18.48 飯田 睦生(2) 沼津金岡陸上
5位 19.82 菊地 哲平(2) REX
6位 20.02 木村 大志(2) 富士常葉JC
7位 22.57 加藤 世梛(2) GSC
決勝【小1・2】 5組 (1.6)
1位 17.49 宮沢 空雅(2) 富士陸上教室
2位 17.94 佐野 航基(2) REX
3位 18.55 深沢 暖(2) 富士陸上教室
4位 18.63 高橋 蔵之介(2) 富士陸上教室
5位 19.52 中島 圭都(2) 韮山走ろう会
6位 19.71 望月 海都(2) 富士陸上教室
決勝
1位 57.24 望月 恒暉(1) 富士見高
2位 65.43 小島 夕月(2) 静岡中央高
 DNS 杉山 優斗(4) 静岡産大
 DNS 芳賀 大志(2) 静岡産大
 DNS 金子 歩夢(1) 富士見高
 DNS 土屋 龍矢(3) 静岡大
決勝【中学】 1組
1位 54.65 後藤 立樹(3) 富士須津中
2位 55.87 岡田 浩輝(3) 富士吉原三中
3位 57.12 岩沢 昂大(3) 沼津大岡中
4位 58.86 水上 遥人(3) 富士宮大富士中
5位 59.06 杉本 桜雅(2) 中伊豆中
6位 59.66 今村 駿斗(2) 三島北上中
7位 61.12 佐野 心(3) 富士宮大富士中
決勝【中学】 2組
1位 55.39 斎藤 滉大(3) 富士岩松中
2位 58.85 鈴木 理仁(2) 御殿場原里中
3位 58.96 小出 塁也(2) 掛川陸上
4位 60.06 小海 温人(2) 三島北上中
5位 62.90 酒井 蒼士(2) 日大三島中
6位 65.11 落合 王遵(1) LOVERS SPORTS
 DNS 林 颯祐(3) 沼津五中
決勝【中学】 3組
1位 55.42 岩崎 心律(3) 掛川陸上
2位 57.56 土屋 昊輝(3) 富士岩松中
3位 58.73 太田 堺斗(3) Runway
4位 59.52 大野 優太(3) 富士宮一中
5位 59.65 大古田 昊士(3) 沼津大岡中
6位 60.15 石田 璃久登(1) SMASH
 DNS 和田 嶺生(1) 富士常葉JC
決勝【中学】 4組
1位 55.55 高村 樹(3) 掛川陸上
2位 57.08 平川 朝陽(3) 三島北上中
3位 59.61 片平 涼雅(1) 富士常葉JC
4位 66.25 渡辺 夏玖(2) 富士吉原北中
 DNS 片野 太賀(3) 沼津大岡中
 DNS 吉利 日向(3) アスルクラロAC
 DSQ 橋本 史弥(3) 富士宮大富士中
決勝 1組
1位 3.08.19 宮沢 空雅(2) 富士陸上教室
2位 3.10.48 阿部 和晃(3) 沼津開北陸上
3位 3.11.31 三橋 龍信(3) 韮山走ろう会
4位 3.15.70 川崎 陽生(2) 富士陸上教室
5位 3.18.42 望月 海都(2) 富士陸上教室
6位 3.20.61 大木 希弦(2) 千代田AC
7位 3.22.05 横関 万(3) REX
8位 3.28.14 幾嶋 奏太(3) FUJI・RC
9位 3.28.27 高橋 蔵之介(2) 富士陸上教室
10位 3.32.42 竹川 空良(3) 富士常葉JC
11位 3.34.77 阿部 粋也(3) 富士常葉JC
12位 3.35.90 深沢 暖(2) 富士陸上教室
13位 3.37.49 鍋岡 惺七(2) 千代田AC
14位 3.38.15 大石 蓮晴(1) チーム神戸
 DNS 松本 尚也(3) 沼津開北陸上
 DNS 吉野 蒼真(2) 富士陸上教室
決勝 2組
1位 2.54.17 夏目 大輝(3) チーム細江
2位 2.56.00 平野 獅隆(3) チーム細江
3位 2.56.34 秋山 豪志(3) 富士常葉JC
4位 2.56.70 遠藤 想一朗(3) チーム神戸
5位 2.57.61 鈴木 来空(3) チーム神戸
6位 2.58.64 羽根 周哉(3) チーム細江
7位 3.00.22 中島 伊織(3) 富士常葉JC
8位 3.00.89 渡辺 昴(3) REX
9位 3.05.14 内沢 蒼(3) 富士常葉JC
10位 3.05.52 藤崎 大貴(2) チーム細江
11位 3.09.61 坂本 颯汰(3) チーム細江
12位 3.09.65 佐々木 楓(3) FUJI・RC
13位 3.14.49 佐野 正宗(3) 富士常葉JC
14位 3.21.25 土橋 颯真(3) 千代田AC
15位 3.25.00 岡田 朔(3) 富士常葉JC
16位 3.26.52 篠原 歩(3) 富士常葉JC
17位 3.33.52 加藤 亘(3) 富士常葉JC
決勝
1位 4.22.08 池田 笙冴:日大国際
2位 4.22.79 中村 海聖(2) 富士見高
3位 4.25.15 木村 創:静岡陸協
4位 4.30.77 橋口 博之:静岡陸協
5位 4.32.52 黒川 理:ST函南
6位 4.45.92 大田原 浬玖(1) 富士見高
7位 4.56.80 秋山 祐樹(2) 吉原工高
8位 5.20.46 高橋 和希(3) 吉原工高
 DNS 浜嶋 祐樹:トヨタ材技AC
 DNS 石川 雄太:SMILEY
 DNS 細川 陽平:SMASH
 DNS 鈴木 高大:富士セントラルAC
 DNS 土屋 拓巳:Runway
決勝【小学】 1組
1位 5.13.91 杉浦 隆之介(6) RUNTEC
2位 5.25.39 大石 泰正(5) 湖西JAC
3位 5.30.57 勝又 夢星(4) GSC
4位 5.32.63 花井 崚真(4) 韮山走ろう会
5位 5.35.22 村松 稔章(6) 富士陸上教室
6位 5.35.62 西村 勲士(4) RUNTEC・AC
7位 5.38.89 大野 煌(6) FUJI・RC
8位 5.38.92 渡辺 琉希空(6) FUJI・RC
9位 5.44.54 佐藤 陸斗(6) 韮山走ろう会
10位 5.45.81 羽根 碧人(5) チーム細江
11位 5.56.44 渡辺 湊士(4) 富士常葉JC
12位 5.56.77 石川 瑞基(5) チーム細江
13位 5.57.05 小沢 呂夢(4) 富士陸上教室
14位 5.59.84 栗田 将希(6) 沼津開北陸上
15位 6.08.43 石川 輝(5) チーム細江
16位 6.09.43 遠藤 亜玲(6) FUJI・RC
17位 6.14.51 遠藤 凪(5) REX
18位 7.18.18 飯田 康介(4) 韮山走ろう会
19位 7.39.76 北条 成(5) 富士陸上教室
 DNS 早川 三雲(6) 韮山走ろう会
 DNS 吉田 吏玖(5) 韮山走ろう会
 DNS 岩田 琉(4) GSC
決勝【小学】 2組
1位 5.01.39 新開 涼太(6) チーム神戸
2位 5.03.82 後藤 令磨(5) 富士常葉JC
3位 5.04.33 石原 理羽(6) FUJI・RC
4位 5.07.93 中村 聖規(6) 富士陸上教室
5位 5.13.91 神保 颯介(4) 富士常葉JC
6位 5.16.02 中田 広規(6) 富士宮JC
7位 5.17.47 堀井 寛人(5) 伊東AC
8位 5.20.10 藤田 榎(6) チーム神戸
9位 5.22.15 荒川 湊人(5) チーム神戸
10位 5.22.74 渡井 陸斗(6) REX
11位 5.23.24 三橋 秀虎(5) 韮山走ろう会
12位 5.25.37 木下 涼介(5) 森町走友会
13位 5.25.77 篠原 大舞(5) 富士宮JC
14位 5.25.89 山内 翔太(6) 千代田AC
15位 5.28.31 大杉 聡(5) チーム細江
16位 5.37.86 落合 楽粋(4) LOVERS SPORTS
17位 5.40.03 遠藤 健斗(4) 富士常葉JC
18位 5.49.34 渡井 匠瑛(5) REX
19位 5.50.78 肥田 颯馬(4) 伊東AC
20位 5.52.02 遠藤 陽斗(4) 富士常葉JC
 DNS 原 恭一朗(6) チーム細江
決勝【中学】 1組
1位 4.50.14 吉池 光賀(2) 富士鷹岡中
2位 5.07.55 清水 翔平(3) 富士須津中
3位 5.09.66 吉田 智樹(2) 富士岩松中
4位 5.12.40 清 優斗(3) 富士宮大富士中
5位 5.12.59 田巻 泰我(2) 富士宮大富士中
6位 5.13.30 太田 竜誠(1) FUJI・RC
7位 5.13.55 藤田 翔ノ介(1) 富士JAC
8位 5.14.52 鳥居 敬介(2) 富士中
9位 5.19.87 渡辺 康太郎(2) 富士鷹岡中
10位 5.20.54 加藤 来羽(3) 富士宮大富士中
11位 5.22.45 杉浦 峻太(3) アスルクラロAC
12位 5.22.75 川名 洸人(2) 富士吉原北中
13位 5.22.93 加藤 諒一(1) 富士常葉JC
14位 5.23.20 平柳 幸太(1) 富士常葉JC
15位 5.24.98 秋山 翔優伍(2) 富士吉原北中
16位 5.30.22 長橋 蓮(3) 富士根南中
17位 5.31.26 原 成親(2) 清水南中
18位 5.43.34 飯塚 星翔(2) 富士鷹岡中
19位 5.46.65 草場 賢太郎(2) 富士宮大富士中
 DNS 北島 晃太朗(2) 富士中
 DNS 渡辺 誓也(1) 日大三島中
決勝【中学】 2組
1位 4.50.98 後藤 友樹(2) 富士岳陽中
2位 4.52.23 小沢 郁斗(2) 富士須津中
3位 4.52.53 山田 隼颯(2) 富士宮四中
4位 4.54.44 三橋 鉄生(2) 伊豆の国韮山中
5位 4.56.56 古谷 直己(2) 富士岳陽中
6位 5.00.67 鈴木 進悟(3) 富士宮大富士中
7位 5.00.87 前田 泰我(2) 富士常葉JC
8位 5.01.49 高橋 正亮(3) 富士宮大富士中
9位 5.01.67 織部 蒼大(2) 函南中
10位 5.02.16 大森 謙信(3) 富士須津中
11位 5.03.03 藤末 弘暉(3) 富士常葉JC
12位 5.03.06 日吉 佑斗(2) 下田中
13位 5.04.50 諸星 大輝(3) 沼津金岡中
14位 5.07.49 畑瀬 爽弥(1) TEAM MG
15位 5.07.81 藤田 柊(2) 富士吉原二中
16位 5.10.08 遠藤 春貴(2) 富士宮一中
17位 5.12.36 宮川 周也(1) 富士常葉JC
18位 5.13.00 加藤 凌太(2) 富士吉原北中
19位 5.18.17 影山 康介(2) 富士岩松中
20位 5.28.29 杉山 晄也(1) TEAM MG
 DNS 清水 翔平(3) 富士JAC
決勝【中学】 3組
1位 4.39.37 石垣 凛空(3) 富士須津中
2位 4.40.86 幾嶋 遥斗(2) 富士岳陽中
3位 4.42.42 杉崎 慎吾(2) 富士宮四中
4位 4.42.85 漆畑 颯恭(2) 富士岳陽中
5位 4.44.02 鍵山 翔太朗(2) 伊豆の国韮山中
6位 4.47.52 深沢 広大(3) 富士宮大富士中
7位 4.47.61 諏訪 暖人(2) 沼津五中
8位 4.49.60 加藤 丈燿(1) 富士JAC
9位 4.49.69 花井 奏斗(1) SMASH
10位 4.49.78 山口 清夢(2) 下田中
11位 4.51.18 杉山 大耀(2) 富士宮四中
12位 4.51.27 伊藤 大晴(3) 富士根南中
13位 4.52.50 椎原 唯翔(3) 富士吉原二中
14位 4.52.69 小林 玲音(3) 富士岩松中
15位 4.52.94 菊地 旬(3) 中伊豆中
16位 4.55.35 吉田 充希(2) 沼津金岡中
17位 4.57.61 金森 慎弥(3) 富士宮四中
18位 4.59.42 土井 玄馬(3) 富士宮四中
19位 5.01.48 牧野 快飛(2) 富士岳陽中
20位 5.02.16 佐藤 蓮音(1) 富士常葉JC
決勝【中学】 4組
1位 4.13.67 後藤 立樹(3) 富士須津中
2位 4.15.85 芝野 祐輔(3) 富士須津中
3位 4.22.79 勝又 蒼弥(3) SMASH
4位 4.23.79 伊藤 遼(2) 清水南中
5位 4.26.85 坂口 大斗(2) 富士岳陽中
6位 4.27.12 梅原 風雅(3) 富士常葉JC
7位 4.27.41 小山 和楽(2) 富士鷹岡中
8位 4.27.43 渡辺 煌征(3) 富士根南中
9位 4.27.51 片平 涼雅(1) 富士常葉JC
10位 4.27.65 芹沢 大心(3) GSC
11位 4.29.61 石田 璃久登(1) SMASH
12位 4.29.89 五味 洸尊(2) 富士岩松中
13位 4.30.04 吉田 樹矢(3) 富士岩松中
14位 4.31.23 鈴木 葵(2) 富士常葉JC
15位 4.31.42 加藤 洋平(3) FUJI・RC
16位 4.34.24 藤巻 和聖(3) 富士岳陽中
17位 4.35.51 小海 温人(2) 三島北上中
18位 4.39.44 吉田 修治(3) 富士岩松中
19位 4.41.46 中村 昂佳(2) 富士中
 DNS 大村 夏輝(3) 富士岩松中
決勝 1組 (0.3)
1位 14.30 山崎 隆之祐(6) 千代田AC
2位 17.82 森影 智紀(6) ST函南
3位 17.91 朝比奈 陸(5) 沼津金岡陸上
4位 18.63 青野 夏輝(6) ST函南
5位 19.22 藤川 龍樹(6) 千代田AC
決勝 2組 (-0.5)
1位 14.13 小林 海翔(6) 千代田AC
2位 14.33 中井 柊磨(6) 伊東AC
3位 14.58 増井 斗哉(5) 千代田AC
4位 14.71 山崎 晟志朗(6) 千代田AC
5位 18.61 大川 日那斗(6) 沼津開北陸上
決勝
 DNS 山口 理生(M1) 静岡大
 DNS 諏訪 成貴:静岡陸協
決勝 1組 (0.9)
1位 16.90 山田 陸月(3) アスルクラロAC
2位 17.54 渡辺 洸太(3) 沼津大岡中
3位 18.20 久保田 礼央(2) 伊豆長岡AC
4位 20.60 水野 拓海(3) 富士中
5位 20.93 斎藤 柊(3) 富士中
6位 21.70 三村 暖(2) 三島北中
決勝 2組 (0.0)
1位 16.44 細川 倭(3) アスルクラロAC
2位 17.93 松岡 月華(3) 富士岳陽中
3位 19.50 岡田 浩輝(3) 富士吉原三中
4位 22.24 佐野 朝飛(2) 富士宮四中
 DNS 小川 真叶(2) Runway
決勝 1組
1位 45.10富士JAC
2位 47.27沼津金岡中
3位 48.67富士岳陽中
4位 49.13富士根南中
5位 49.20三島北上中
6位 50.13富士宮一中
7位 52.38日大三島中
決勝 2組
1位 45.72アスルクラロAC
2位 46.40富士岩松中
3位 50.13Limit Break AC
4位 50.25掛川陸上
5位 50.68清水南中
 DNS裾野西中
決勝 3組
1位 48.17Runway
2位 48.89富士中
3位 48.92富士岩松中
4位 49.30富士宮大富士中
5位 54.05富士宮四中
6位 54.35富士宮四中
決勝【小学】
1位 55.05富士陸上教室
2位 58.54掛川陸上
3位 59.52富士陸上教室
4位 60.02チーム神戸
5位 63.21沼津開北陸上
6位 63.81沼津開北陸上
7位 65.97富士JAC
決勝
1位 1.55 勝又 陸斗(2) 吉原工高
決勝【小学】
1位 1.23 中井 柊磨(6) 伊東AC
 NM 山崎 隆之祐(6) 千代田AC
決勝【中学】
1位 1.60 山田 陸月(3) アスルクラロAC
2位 1.55 稲見 空(3) 裾野東中
3位 1.50 芝野 祐輔(3) 富士須津中
4位 1.45 渡辺 光(3) 富士根南中
5位 1.40 繁野 凌大(2) 富士根南中
6位 1.40 原田 大雅(3) アスルクラロAC
7位 1.35 土屋 昊輝(3) 富士岩松中
8位 1.25 佐野 朝飛(2) 富士宮四中
9位 1.15 後藤 瑠良(3) 富士宮四中
 DNS 小川 真叶(2) Runway
 DNS 四之宮 羽琉(2) Runway
決勝
1位 5.50 (0.6) 富部 悠貴:千代田AC
2位 5.21 (1.3) 江本 剛輝(2) 東海大静岡高
 DNS 芹沢 勇気:N・S・R
 DNS 四之宮 冬聖:Runway
 DNS 曲渕 敢(2) 静岡中央高
 DNS 西島 陽友(1) 富士見高
決勝【小学】
1位 4.25 (0.2) 久我谷 琉之介(6) 東伊豆TFC
2位 4.09 (0.6) 大石 真叶(6) 掛川陸上
3位 4.07 (-0.4) 長田 蓮央(6) 千代田AC
4位 4.04 (1.7) 須崎 琉斗(6) Runway
5位 3.86 (0.1) 二宮 尊臣(6) 富士陸上教室
6位 3.84 (-0.5) 増井 斗哉(5) 千代田AC
7位 3.72 (1.6) 山崎 晟志朗(6) 千代田AC
8位 3.67 (1.1) 朝比奈 陸(5) 沼津金岡陸上
9位 3.58 (0.0) 畑島 丈流(6) 沼津開北陸上
10位 3.53 (0.3) 柴田 隼夢(6) 掛川陸上
11位 3.49 (0.6) 塩谷 美良偉(6) 沼津開北陸上
12位 3.48 (0.9) 大石 幸都(4) GSC
13位 3.39 (-0.3) 東山 英右(5) 富士陸上教室
14位 3.24 (1.1) 肥田 龍人(5) Runway
15位 3.23 (-0.2) 中野 瑛介(3) REX
16位 3.11 (0.4) 沢倉 功樹(6) REX
17位 3.00 (0.0) 鈴木 快人(5) 富士陸上教室
18位 2.98 (1.9) 佐野 慈音(4) REX
19位 2.94 (0.7) 牛留 工(4) 千代田AC
19位 2.94 (0.7) 藤川 龍樹(6) 千代田AC
21位 2.89 (-0.3) 鍋岡 麗王(6) 千代田AC
22位 2.88 (0.3) 嶋本 龍希(5) 千代田AC
23位 2.81 (0.0) 天野 絢太(4) 千代田AC
24位 2.76 (1.3) 植松 俊仁(3) REX
25位 2.34 (-0.5) 勝又 響生(4) 富士陸上教室
 DNS 藤沢 暖太(6) 韮山走ろう会
 DNS 荻田 郁杜(5) 沼津金岡陸上
 DNS 高野 青空(6) 富士陸上教室
決勝【中学】
1位 6.07 (0.9) 高橋 正幸(2) アスルクラロAC
2位 5.76 (-0.1) 秋山 龍之介(3) 裾野西中
3位 5.38 (1.3) 芦沢 悠嘉(3) 富士吉原北中
4位 5.34 (0.9) 堀江 仁惺(3) 富士岩松中
5位 5.25 (1.9) 福井 空(2) 千代田AC
6位 5.23 (0.5) 四之宮 羽琉(2) Runway
7位 4.81 (0.1) 長畑 蓮(2) 富士岩松中
8位 4.79 (0.4) 小林 侑生(3) 富士JAC
9位 4.54 (1.7) 鍵山 佳志(1) 千代田AC
10位 4.43 (-0.5) 片山 瑛太(2) 裾野西中
11位 4.31 (0.7) 由沢 魁(2) 裾野西中
12位 4.27 (-1.0) 岩本 聖夏(1) GSC
13位 4.11 (0.0) 佐野 颯(2) 富士根南中
14位 3.70 (-1.3) 小野瀬 翔(2) Runway
 DNS 関原 悠汰(3) 伊豆長岡AC
 DNS 野中 湊太(1) アスルクラロAC
 DNS 若生 一颯(1) 千代田AC
 DNS 御守 蘭丸(1) アスルクラロAC
 DNS 山口 和沙(3) 三島陸上競走部
決勝
1位 10.19 三木 穂高(4) 静岡中央高
 DNS 秋山 空(2) 富士見高
決勝【小学】
 NM 土屋 大輝:東部AC
決勝【中学】
1位 10.18 石川 舜真(3) 富士吉原二中
2位 9.65 中野 倫来(3) 富士岳陽中
3位 8.43 石黒 澄空(2) 東伊豆TFC
4位 7.94 浜名 凌太(3) 富士根南中
5位 7.29 由沢 禪(2) 裾野西中
6位 7.00 佐野 楓真(2) 伊豆長岡AC
7位 6.52 榊 柊汰(2) 裾野西中
8位 6.46 渡辺 孝亮(2) 富士鷹岡中
9位 6.40 斎藤 伊央(2) 富士根南中
10位 6.04 中村 郁登(3) 富士岩松中
決勝
1位 40.33 大槻 礼(4) 富士陸上教室
2位 36.27 久我谷 琉之介(6) 東伊豆TFC
3位 36.04 塩谷 美良偉(6) 沼津開北陸上
4位 33.51 片岡 稀一(5) 千代田AC
5位 32.47 隅田 賢音(5) 沼津金岡陸上
6位 32.29 長田 蓮央(6) 千代田AC
7位 30.74 萩原 望空(6) 韮山走ろう会
8位 30.72 畑島 丈流(6) 沼津開北陸上
9位 30.57 池戸 広行(5) REX
10位 30.12 二宮 尊春(3) 富士陸上教室
11位 29.79 横関 文(5) REX
12位 28.41 鍋岡 麗王(6) 千代田AC
13位 28.26 藤谷 直輝(5) 沼津開北陸上
14位 27.65 遠藤 凪(5) REX
15位 27.61 荒金 逞(3) REX
16位 26.35 沢倉 功樹(6) REX
17位 26.27 真鍋 魁仁(3) 富士陸上教室
18位 23.25 鈴木 青空(4) 富士陸上教室
19位 23.17 嶋本 龍希(5) 千代田AC
20位 22.80 篠原 歩(3) 富士常葉JC
21位 21.49 草野 廉斗(4) 富士陸上教室
22位 21.38 新開 涼太(6) チーム神戸
23位 19.96 天野 絢太(4) 千代田AC
24位 15.11 稲葉 涼太(4) 富士JAC
25位 14.99 小林 瑠音(3) 富士陸上教室
26位 12.45 稲葉 琥太郎(6) 富士JAC
 DNS 藤沢 暖太(6) 韮山走ろう会
 DNS 久瀬 弘人(5) 沼津開北陸上
 DNS 坂詰 遥(5) 沼津開北陸上
 DNS 山口 大輝(5) 沼津開北陸上
 DNS 斎藤 快(4) 富士JAC
スポンサーリンク
決勝
 DNS 佐々木 茜音(3) 日大国際高
決勝【中学】 1組 (1.0)
1位 12.77 清 日向(3) 富士岳陽中
2位 14.01 水口 実央(3) 三島北上中
3位 14.10 植松 真世(3) 三島北上中
4位 14.26 名和 理央(3) 富士中
5位 14.41 塩川 桃(1) Limit Break AC
6位 14.60 武井 るら(2) 沼津大岡中
7位 15.13 鈴木 心晴(3) 掛川陸上
 DNS 佐野 よも(2) 富士岳陽中
決勝【中学】 2組 (-0.4)
1位 13.64 長嶋 遥奈(3) 清水南中
2位 13.70 内野倉 朋佳(3) 三島北上中
3位 13.76 芹沢 奏羽(3) 富士吉原二中
4位 14.22 久野 伶奈(1) 掛川陸上
5位 14.36 加来 陽菜乃(2) Runway
6位 14.55 中条 麻愛(2) 富士岩松中
7位 14.61 山岸 春妃(2) 富士吉原北中
8位 15.01 萩原 花音(2) 沼津金岡中
決勝【中学】 3組 (-0.4)
1位 13.78 曽我 芽衣(3) 掛川陸上
2位 13.94 青木 美月(2) 富士岩松中
3位 14.27 高田 葵心(3) 富士岩松中
4位 14.51 藤谷 真帆(2) 沼津大岡中
5位 14.60 鈴木 理央(2) Runway
6位 15.03 和見 奏芽(2) Runway
 DNS 大石 真瑚(3) 掛川陸上
 DNS 名和 理央(3) 富士中
決勝【中学】 4組 (0.6)
1位 13.05 渡辺 莉緒(2) 伊豆の国大仁中
2位 13.60 郡 花歩(3) 掛川陸上
3位 13.93 小野 優衣(3) 掛川陸上
4位 13.95 清 穂乃花(1) Limit Break AC
5位 14.22 鈴木 亜呼(2) アスルクラロAC
6位 14.44 服部 栄笑(3) 富士根南中
7位 14.89 真城 陽菜(3) 清水南中
 DNS 山田 瑚々(2) 三島北上中
決勝【中学】 5組 (-0.1)
1位 13.37 芹沢 梨心(1) GSC
2位 13.40 鈴木 結心(3) 富士岩松中
3位 13.74 酒井 うるは(2) 富士根南中
4位 13.76 山田 百花(2) 富士岳陽中
5位 14.02 岩井 沙樹(3) 沼津五中
6位 14.80 平野 静紀(3) 三島北上中
7位 14.83 中村 花音(2) 富士岳陽中
 DNS 菅原 唯伽(3) 沼津五中
決勝【中学】 6組 (1.2)
1位 14.25 秋元 未来(2) 伊豆の国大仁中
2位 14.55 宇佐美 真花(3) 富士JAC
3位 14.69 高井 寧々(2) 伊豆の国韮山中
4位 14.75 勝又 黎(2) アスルクラロAC
5位 14.99 岩鼻 愛桜(2) 裾野西中
6位 15.18 松本 紗奈(2) 沼津五中
7位 16.29 佐野 生歩(2) 沼津金岡中
決勝【中学】 7組 (0.6)
1位 14.41 土屋 絢音(1) Limit Break AC
2位 14.53 藤野谷 佳奈(2) 沼津五中
3位 14.88 西川 由彩(2) 富士中
4位 15.03 鈴木 彩礼(3) 富士根南中
5位 15.05 石川 果実(2) 富士鷹岡中
6位 15.28 小沢 理莉(3) 富士宮大富士中
7位 16.00 勝又 美月(2) 裾野東中
8位 16.12 三沢 麻央(2) 伊豆の国韮山中
決勝【中学】 8組 (0.4)
1位 14.51 嘉代 璃帆(3) 富士根南中
2位 14.71 山田 結月(3) 富士中
3位 14.85 土井 亜香里(3) 富士宮四中
4位 14.99 佐野 遥風(3) 富士鷹岡中
5位 15.32 金森 絢音(2) 富士宮四中
6位 15.92 西村 ののこ(2) 富士中
7位 16.17 谷口 優佳(2) 伊豆の国韮山中
8位 18.75 遠藤 茉緒(1) Limit Break AC
決勝【中学】 9組 (1.1)
1位 14.70 黒柳 仁花(3) 沼津大岡中
2位 14.80 村松 愛海夏(3) 富士根南中
3位 14.89 佐藤 奏乃(2) 富士岩松中
4位 15.00 布田 千佳(2) 裾野西中
5位 15.03 野口 未夢(1) GSC
6位 15.24 渡辺 愛菜(1) 日大三島中
7位 15.33 井出 瑠菜(1) Limit Break AC
8位 15.65 石川 結唯(2) 富士中
決勝【中学】 10組 (0.3)
1位 14.31 上杉 斗瑚(2) 沼津金岡中
2位 14.60 長谷川 真弓(2) 伊豆の国韮山中
3位 14.83 稲葉 佳央(1) 千代田AC
4位 15.04 飯田 希望(3) 三島北上中
5位 15.38 畑島 志帆(2) 沼津金岡中
6位 15.94 青木 莉愛(2) 富士中
7位 16.47 高橋 くるみ(2) 富士岳陽中
決勝【中学】 11組 (0.0)
1位 15.56 長沢 杏奈(2) 富士須津中
2位 15.61 土谷 粋(3) 富士宮大富士中
3位 15.94 田中 優衣(2) 富士岩松中
4位 15.94 倉 呈奈(2) 富士須津中
5位 15.97 小沢 海夕(2) 富士宮大富士中
6位 16.30 深沢 颯来(2) 富士宮大富士中
 DNS 沖田 遥(2) 富士宮四中
決勝【小5・6】 1組 (1.0)
1位 14.55 馬原 東実(5) 富士陸上教室
2位 15.44 渡辺 莉歩(5) 富士陸上教室
3位 15.50 関 結菜(5) 富士陸上教室
4位 15.81 諸星 愛莉(5) 沼津金岡陸上
5位 16.50 工藤 帆夏(5) 沼津開北陸上
6位 16.85 的場