静岡県東部リレーカーニバル陸上2023年 速報結果

静岡県

静岡県東部リレーカーニバル陸上

会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2023年7月29日

予選 1組 (2.9)
1位 10.39 児島 大樹:Runway
2位 10.94 飯塚 皓己(2) 沼津工高
3位 11.01 肥田 隆弘:Runway
4位 11.10 畠山 翔:東部AC
5位 11.23 荒井 アジア:Runway
6位 11.31 佐野 尊(1) 富士宮北高
7位 11.46 高井 優太(2) 伊豆中央高
8位 11.90 山本 翔太(3) 常葉大
予選 2組 (1.7)
1位 10.63 米倉 祐貴:富士市役所
2位 11.03 野添 陸:FRD
3位 11.06 伊郷 明敏:駿河AC
4位 11.18 上杉 徹平(2) 加藤学園高
5位 11.55 松本 士竜(3) 稲取高
6位 11.59 鈴木 碧:FRD
7位 11.70 四之宮 冬聖:Runway
8位 11.72 平松 拓磨(3) Runway
予選 3組 (0.7)
1位 10.84 土屋 順哉:Runway
2位 10.91 林 泰我(2) 御殿場西高
3位 11.09 西島 陽友(1) 富士見高
4位 11.19 関 竜馬(2) 御殿場西高
5位 11.25 熊王 陽成(1) 富士宮北高
6位 11.30 山口 柚良(2) 伊豆伊東高
7位 11.33 畑島 優有朋(1) 富士市立高
8位 11.50 秋永 雄司(2) 稲取高
予選 4組 (1.1)
1位 10.44 安藤 翔和(3) 御殿場西高
2位 10.89 鈴木 康生(2) 富士宮西高
3位 11.19 畝中 勇輔(1) 富士見高
4位 11.27 山内 大和(1) 三島南高
5位 11.29 越谷 丈一郎(2) 加藤学園高
6位 11.50 橋本 宙樹(2) 日大国際高
7位 11.55 滝本 阿嵐(2) 伊豆伊東高
 DNS 市川 敬祐(2) 沼津西高
予選 5組 (-0.2)
1位 11.00 増田 拓実(3) 富士見高
2位 11.07 川端 友也:Runway
3位 11.13 河野 健斗:スポウエルAC
4位 11.37 小山内 佳祐(2) 常葉大
5位 11.41 岩崎 陸(3) 知徳高
6位 11.42 菊池 功起(2) 富士市立高
7位 11.65 菊池 倭斗:FRD
8位 11.87 諏訪 成貴:静岡陸協
予選 6組 (0.2)
1位 11.66 内藤 牧人:静岡陸協
2位 11.95 田島 由雅:FRD
3位 11.97 月橋 真宙(2) 富士市立高
4位 12.00 望月 一正(1) 市立沼津高
5位 12.16 村山 輝(2) 御殿場西高
6位 13.50 広田 冴月(1) 田方農高
 DNS 鈴木 太陽(2) 富士見高
 DNS 西村 心斗(1) 富士宮北高
予選 7組 (0.4)
1位 11.47 池藤 煌弥(2) 富士宮西高
2位 11.49 山口 順平(1) 富士宮北高
3位 11.70 石川 煌太郎(1) 富士宮西高
4位 11.83 尾崎 新門(2) 韮山高
5位 12.00 高橋 悠太(1) 富士市立高
6位 12.11 渡辺 和宏:静岡マスターズ
 DNS 長田 夏輝(1) 沼津東高
 DSQ 佐野 恭介(1) 誠恵高
予選 8組 (0.3)
1位 11.68 秋山 元佑(2) 富士市立高
2位 11.70 浜本 心(2) 富士宮西高
3位 11.72 佐藤 光誠(2) 富士東高
4位 11.74 玉木 莉央(1) 御殿場西高
5位 11.82 井村 連聖(2) 富岳館高
6位 12.01 重田 昇吾(2) 沼津商高
7位 12.09 村松 拓磨(2) 富士見高
8位 12.31 小林 竜宝(1) 富士市立高
予選 9組 (0.1)
1位 11.71 坂上 旺汰(2) 市立沼津高
2位 11.76 大友 祐宇音(2) 富士東高
3位 11.77 佐藤 桜汰(2) 沼津東高
4位 11.88 佐藤 練(1) 富士宮北高
5位 11.89 川口 恭吾(1) 韮山高
6位 12.11 原 瑞貴(1) 富士東高
7位 12.36 浜島 哲磨:スポウエルAC
 DNS 菊地 康太(1) 日大国際高
予選 10組 (1.7)
1位 11.83 曽山 陽紀(1) 富士見高
2位 11.86 鈴木 裕介(2) 伊豆伊東高
3位 11.99 遠藤 虎次朗(2) 沼津工高
4位 12.21 土屋 仁(1) 御殿場南高
5位 12.31 アジェイ 和誠(1) 沼津西高
6位 12.79 日吉 健人(1) 田方農高
 DNS 大塚 駿(2) 加藤学園高
 DNS 井上 皓太(1) 韮山高
予選 11組 (1.6)
1位 11.91 原田 透空(1) 加藤学園高
2位 12.03 長沢 拓斗(2) 富岳館高
3位 12.23 杉山 幹太(1) 沼津中央高
4位 12.28 藤田 幸樹(1) 三島南高
5位 12.52 真野 誠二(2) 松崎高
6位 12.73 湯本 爽耶(1) 裾野高
7位 12.75 杉山 知大:Runway
8位 13.25 鈴木 宏典:静岡マスターズ
予選 12組 (2.1)
1位 12.09 平石 柊羽(2) 加藤学園高
2位 12.17 三村 龍永(1) 沼津商高
3位 12.18 白井 新太(1) 沼津商高
4位 12.21 梅原 夏生(2) 稲取高
5位 12.23 山城 遼弥(2) 稲取高
6位 12.49 勝又 誠太郎(1) 三島南高
7位 12.70 漆畑 帝我(1) 富士見高
8位 13.51 青木 柊磨(1) 富岳館高
予選 13組 (1.2)
1位 12.11 原田 琥太朗(1) 御殿場西高
2位 12.14 清井 虎鉄(1) 韮山高
3位 12.21 荻野 伊都希(1) 韮山高
4位 12.52 元川 瑠唯(1) 加藤学園高
5位 12.75 遠藤 琉季(1) 稲取高
6位 12.76 臼井 龍也(1) 沼津中央高
7位 12.90 窪田 浬(1) 富士市立高
8位 13.93 河井 優斗(1) 沼津中央高
予選 14組 (0.9)
1位 12.05 深沢 遼(1) 御殿場西高
2位 12.23 野田 佳宏(1) 韮山高
3位 12.25 飯塚 元紀(1) 沼津工高
4位 12.80 斎藤 頼人(1) 田方農高
5位 12.95 山本 暁斗(2) 市立沼津高
6位 13.00 佐野 廉太朗(2) 沼津中央高
7位 13.14 中村 蓮斗(1) 裾野高
 DNS 菊間 直:Runway
予選 15組 (0.7)
1位 11.71 工藤 幌大(2) 沼津工高
2位 12.00 石井 大翔(1) 御殿場西高
3位 12.39 桑原 海斗(2) 富士見高
4位 12.45 青木 海大(1) 富士東高
5位 12.62 渡辺 雄仁(1) 稲取高
6位 12.71 和見 一幸:Runway
7位 12.72 大塚 琉聖(1) 伊豆総合高
8位 13.18 牧本 洋平:Runway
予選 16組 (1.0)
1位 12.74 土門 寛武(2) 稲取高
2位 12.98 遠藤 雫葉(1) 裾野高
3位 13.05 高橋 綾汰(1) 松崎高
4位 13.29 真野 勇人(1) 松崎高
 DNS 遠藤 祐輔:静岡マスターズ
 DNS 川辺 紫陽(1) 伊豆伊東高
 DNS 角田 朱雀(1) 沼津西高
 DNS 塩崎 蒼汰(1) 三島南高
予選 17組 (0.7)
1位 12.86 森田 悠介(1) 御殿場南高
2位 12.92 佐々木 哉翔(1) 三島南高
3位 12.96 勝田 大誠(1) 松崎高
4位 13.09 勝又 煌介(1) 伊豆総合高
5位 13.11 八田 晃佑(3) LOVERS SPORTS
6位 14.01 室伏 陽太(1) 三島南高
7位 14.04 渡辺 虎太郎(1) 松崎高
決勝 (0.0)
1位 10.47 安藤 翔和(3) 御殿場西高
2位 10.56 児島 大樹:Runway
3位 10.58 米倉 祐貴:富士市役所
4位 10.83 土屋 順哉:Runway
5位 10.91 鈴木 康生(2) 富士宮西高
6位 11.08 飯塚 皓己(2) 沼津工高
7位 11.08 林 泰我(2) 御殿場西高
8位 12.98 増田 拓実(3) 富士見高
決勝【小3】 1組 (-0.4)
1位 15.17 増汐 飛和(3) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 16.17 稲木 永和(3) 大河アスリート
3位 16.83 真鍋 魁仁(3) 富士陸上教室
4位 16.91 荒金 逞(3) REX
5位 17.87 帯金 聖丞(3) 愛鷹陸上
6位 19.36 松本 尚也(3) 沼津開北陸上
7位 20.41 須崎 遥音(3) Runway
 DNS 渡辺 文哉(3) 長泉AC
決勝【小3】 2組 (1.0)
1位 16.41 緒方 悠人(3) 富士陸上教室
2位 16.60 竹川 空良(3) 富士常葉JC
3位 16.62 内山 昂亮(3) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 18.62 宮野 壮琉(3) 伊豆長岡AC
5位 18.95 小沢 優弥(3) 函南RC
6位 19.01 朝比奈 空(3) 沼津金岡陸上
7位 20.06 加藤 弘大(3) 愛鷹陸上
 DNS 高橋 悠真(3) 沼津第五陸上
決勝【小3】 3組 (-0.2)
1位 16.17 中野 瑛介(3) REX
2位 16.42 山本 一誠(3) 千本港T・S・C
3位 16.78 小林 遼人(3) 下田敷根JC
4位 17.00 内沢 蒼(3) 富士常葉JC
5位 17.69 朝日 帆高(3) Runway
6位 18.56 小野 蒼介(3) 伊豆長岡AC
7位 20.82 勝亦 奏太(3) 裾野市陸上教室
 DNS 日野 悠真(3) 三島陸上ジュニアクラブ
決勝【小3】 4組 (0.0)
1位 15.64 高田 瑛翔(3) 伊豆長岡AC
2位 16.11 大塚 剛毅(3) 富士陸上教室
3位 16.75 松浦 陽夢(3) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 16.96 中島 伊織(3) 富士常葉JC
5位 16.98 黄地 朝陽(3) 裾野市陸上教室
6位 17.52 堀内 奏良(3) 千本港T・S・C
7位 19.74 兵藤 郁人(3) 函南RC
決勝【小3】 5組 (-0.2)
1位 16.06 宮代 来樹(3) LOVERS SPORTS
2位 16.10 鈴木 来空(3) チーム神戸
3位 16.70 佐野 樹生(3) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 17.07 二宮 尊春(3) 富士陸上教室
5位 17.92 塩川 桃李(3) 富士JAC
6位 18.42 大川 泰史(3) 伊豆長岡AC
7位 19.79 篠原 歩(3) 富士常葉JC
決勝【小3】 6組 (0.1)
1位 16.27 山田 大智(3) 三島陸上ジュニアクラブ
2位 17.68 田中 尊(3) 千本港T・S・C
3位 17.78 飯田 陽太(3) 東伊豆TFC
4位 18.30 渡辺 昴(3) REX
 DNS 佐野 正宗(3) 富士常葉JC
 DNS 山城 理輝(3) 裾野市陸上教室
 DNS 稲葉 圭吾(3) 富士陸上教室
決勝【小4】 1組 (-0.2)
1位 15.38 岩崎 京太郎(4) 長泉AC
2位 15.94 山本 結翔(4) LOVERS SPORTS
3位 16.61 岩井 良祐(4) 函南RC
4位 16.68 勝又 響生(4) 富士陸上教室
5位 17.03 塩川 利空(4) 沼津第三スポ少陸上競技
6位 17.86 勝呂 大翔(4) 裾野市陸上教室
 DNS 安藤 桃太(4) 大河アスリート
 DNS 遠藤 健斗(4) 富士常葉JC
決勝【小4】 2組 (0.1)
1位 15.06 萩原 友翔(4) 伊豆長岡AC
2位 15.71 露木 敬仁(4) 函南RC
3位 16.18 小沢 呂夢(4) 富士陸上教室
4位 16.61 肥田 颯馬(4) 伊東AC
5位 17.19 鈴木 悠斗(4) 裾野市陸上教室
6位 17.23 鈴木 遥太(4) 大河アスリート
7位 17.25 中村 颯斗(4) 沼津第三スポ少陸上競技
8位 17.55 小野 岳琉(4) 長泉AC
決勝【小4】 3組 (0.1)
1位 15.59 若松 騎一(4) 富士陸上教室
2位 15.83 杉山 陽音(4) 沼津陸上
3位 15.97 吉田 壮志(4) LOVERS SPORTS
4位 16.01 佐野 慈音(4) REX
5位 16.82 梶原 李聖(4) 大河アスリート
6位 16.95 杉山 大晴(4) 三島陸上ジュニアクラブ
7位 17.33 宮原 葵(4) 裾野市陸上教室
8位 18.69 後藤 惟吹(4) 富士宮JC
決勝【小4】 4組 (0.2)
1位 15.01 大石 幸都(4) GSC
2位 15.67 山本 青央(4) 三島陸上ジュニアクラブ
3位 15.83 土屋 遥音(4) 大河アスリート
4位 16.42 柏木 悠希(4) 沼津陸上
5位 16.71 落合 楽粋(4) LOVERS SPORTS
5位 16.71 長谷 高憲(4) REX
7位 17.79 佐々木 湊斗(4) 裾野市陸上教室
8位 19.23 栗田 友真(4) 東伊豆TFC
決勝【小4】 5組 (-1.8)
1位 15.38 羽兼 理央(4) Runway
2位 15.77 立本 将裕(4) 三島陸上ジュニアクラブ
3位 16.26 斎藤 元気(4) 裾野市陸上教室
4位 17.26 福岡 聖弥(4) 原東小
5位 17.62 相川 璃軌(4) 函南RC
6位 17.63 手老 庵樹(4) 大河アスリート
7位 18.19 西田 圭佑(4) 富士宮JC
8位 18.50 定居 康生(4) 東伊豆TFC
決勝【小4】 6組 (-0.8)
1位 15.38 尾沢 映人(4) 大河アスリート
2位 15.63 大槻 礼(4) 富士陸上教室
3位 16.39 勝又 夢星(4) GSC
4位 16.63 渡辺 湊士(4) 富士常葉JC
5位 16.80 室伏 晴樹(4) LOVERS SPORTS
6位 17.01 鈴木 理仁(4) 裾野市陸上教室
7位 19.77 米沢 隼平(4) 東伊豆TFC
 DNS 向笠 友翔(4) 長泉AC
決勝【小4】 7組 (-1.3)
1位 16.17 花井 崚真(4) 韮山走ろう会
2位 16.22 上柳 湊也(4) 富士陸上教室
3位 16.25 山本 蒼馬(4) LOVERS SPORTS
4位 16.59 神野 翔(4) 富士JAC
5位 17.24 武藤 学樹(4) 沼津陸上
6位 18.11 山田 真永(4) 東伊豆TFC
 DNS 遠藤 陽斗(4) 富士常葉JC
予選【小5】 1組 (-0.5)
1位 14.26 立川 一慶(5) 裾野市陸上教室
2位 14.63 名倉 侑志(5) 沼津陸上
3位 14.84 田中 大貴(5) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 15.63 小松 寛之介(5) 沼津第三スポ少陸上競技
5位 15.96 原 珠都(5) 伊豆長岡AC
6位 16.07 池戸 広行(5) REX
7位 16.61 藤原 颯斗(5) 沼津第五陸上
予選【小5】 2組 (0.2)
1位 14.12 桑原 大我(5) LOVERS SPORTS
2位 14.96 富沢 瑛琉(5) スポウエルAC
3位 15.28 栗田 大和(5) 愛鷹陸上
4位 15.30 谷口 陽那太(5) 伊豆長岡AC
5位 15.77 肥田 龍人(5) Runway
6位 16.33 大林 朔(5) 沼津第三スポ少陸上競技
7位 17.37 坂詰 遥(5) 沼津開北陸上
予選【小5】 3組 (0.7)
1位 14.78 相原 基宏(5) 沼津第五陸上
2位 15.23 稲木 光那斗(5) 大河アスリート
3位 15.49 中村 竜生(5) 沼津第三スポ少陸上競技
4位 15.65 星子 竜輝(5) 中伊豆AC
5位 16.19 隅田 賢音(5) 沼津金岡陸上
6位 16.35 佐野 謙太(5) スポウエルAC富士
 DNS 飯野 敦士(5) 富士陸上教室
予選【小5】 4組 (1.2)
1位 14.54 中田 絢己(5) LOVERS SPORTS
2位 14.89 藤谷 直輝(5) 沼津開北陸上
3位 15.37 深沢 佑星(5) 富士陸上教室
4位 15.89 松長 俐来(5) 岳南トラッククラブ
5位 16.31 芹沢 一矢(5) 沼津陸上
6位 16.99 杉山 煌芽(5) 沼津第三スポ少陸上競技
7位 20.49 勝間田 暖生(5) 裾野市陸上教室
予選【小5】 5組 (-1.4)
1位 14.57 青木 翔(5) 裾野市陸上教室
2位 14.65 日置 秀誠(5) 富士陸上教室
3位 15.27 山木 涼介(5) 三島陸上ジュニアクラブ
4位 16.04 武村 和輝(5) 沼津第三スポ少陸上競技
5位 16.72 川野 晴希(5) 沼津金岡陸上
6位 17.24 久瀬 弘人(5) 沼津開北陸上
7位 17.36 斎藤 啓伍(5) 沼津陸上
予選【小5】 6組 (0.3)
1位 15.04 高橋 湊士(5) Runway
2位 15.37 高橋 政宗(5) 富士陸上教室
3位 15.91 鈴木 夢斗(5) 沼津金岡陸上
4位 16.80 山下 穂(5) 長泉AC
5位 17.14 平川 和空(5) さくら陸上
6位 17.33 近藤 奏斗(5) 裾野市陸上教室
7位 18.40 遠藤 滉太(5) 函南RC
決勝【小5】 (1.7)
1位 13.81 桑原 大我(5) LOVERS SPORTS
2位 13.91 立川 一慶(5) 裾野市陸上教室
3位 14.28 青木 翔(5) 裾野市陸上教室
4位 14.31 日置 秀誠(5) 富士陸上教室
5位 14.34 中田 絢己(5) LOVERS SPORTS
6位 14.47 名倉 侑志(5) 沼津陸上
7位 14.50 田中 大貴(5) 三島陸上ジュニアクラブ
8位 14.52 相原 基宏(5) 沼津第五陸上
予選【小6】 1組 (0.0)
1位 13.37 徳丸 龍希(6) GSC
2位 14.11 渡辺 昴(6) LOVERS SPORTS
3位 14.24 戸田 紳之亮(6) スポウエルAC
4位 14.30 渡辺 航河(6) 愛鷹陸上
5位 14.58 高田 悠吾(6) 富士陸上教室
6位 15.03 川口 祐吾(6) 沼津第三スポ少陸上競技
7位 15.56 佐藤 蓮斗(6) 沼津第五陸上
 DNS 沢口 瑛斗(6) 裾野市陸上教室
予選【小6】 2組 (1.8)
1位 12.63 近藤 杏太朗(6) LOVERS SPORTS
2位 13.35 山口 陽大(6) 愛鷹陸上
3位 13.69 小松崎 翔月(6) 沼津第三スポ少陸上競技
4位 14.94 高橋 結都(6) 裾野市陸上教室
5位 15.13 平川 太偉志(6) 沼津第五陸上
6位 15.26 原 蓮惺(6) 函南RC
 DNS 船越 愛琉(6) 沼津陸上
 DNS 渡辺 昭真(6) 富士陸上教室
予選【小6】 3組 (0.3)
1位 13.37 野中 健生(6) スポウエルAC富士
2位 13.52 山田 光希(6) 富士陸上教室
3位 13.61 真田 龍之介(6) 裾野市陸上教室
4位 14.26 藤田 榎(6) チーム神戸
5位 14.27 中井 柊磨(6) 伊東AC
6位 15.14 小元 悠真(6) 沼津第三スポ少陸上競技
7位 15.21 宮代 陸(6) LOVERS SPORTS
8位 15.70 松永 陽希(6) 中伊豆AC
予選【小6】 4組 (1.8)
1位 13.12 沖島 悠斗(6) 下田敷根JC
2位 13.55 一杉 凉羽(6) 富士陸上教室
3位 13.77 藤田 椿(6) チーム神戸
4位 14.35 高屋敷 龍一(6) 沼津第五陸上
5位 14.50 斎藤 朝飛(6) Runway
6位 14.54 宮代 蓮(6) LOVERS SPORTS
7位 15.06 加藤 大輝(6) 愛鷹陸上
 DNS 土井 洸弥(6) 裾野市陸上教室
予選【小6】 5組 (0.7)
1位 13.47 加藤 拓海(6) 富士陸上教室
2位 13.71 芦川 太一(6) スポウエルAC富士
3位 14.52 須崎 琉斗(6) Runway
4位 14.96 武智 隼颯(6) 韮山走ろう会
5位 15.11 斎藤 寿真(6) 岳南トラッククラブ
6位 15.50 阪東 心之介(6) 沼津第五陸上
7位 16.54 成瀬 琉樹(6) ST函南
8位 17.16 池田 樹(6) 中伊豆AC
予選【小6】 6組 (1.5)
1位 14.42 緒方 遥音(6) 富士陸上教室
2位 15.25 森影 智紀(6) ST函南
3位 15.78 梅原 柊真(6) 中伊豆AC
4位 15.98 中村 楓(6) 沼津第三スポ少陸上競技
5位 16.12 本間 友也(6) 裾野市陸上教室
6位 16.61 萩原 望空(6) 韮山走ろう会
7位 16.71 宮内 春樹(6) 大河アスリート
予選【小6】 7組 (1.9)
1位 14.87 高橋 育斗(6) 伊豆長岡AC
2位 15.04 青野 夏輝(6) ST函南
3位 15.88 比嘉 琢統(6) 中伊豆AC
4位 15.89 中西 湊音(6) 長泉AC
5位 16.08 大川 日那斗(6) 沼津開北陸上
6位 16.98 杉本 鈴緒(6) 愛鷹陸上
7位 18.94 諏訪 悠馬(6) 沼津第五陸上
決勝【小6】 (-0.3)
1位 12.83 近藤 杏太朗(6) LOVERS SPORTS
2位 13.16 野中 健生(6) スポウエルAC富士
3位 13.28 沖島 悠斗(6) 下田敷根JC
4位 13.51 徳丸 龍希(6) GSC
5位 13.55 加藤 拓海(6) 富士陸上教室
6位 13.72 山田 光希(6) 富士陸上教室
7位 13.83 一杉 凉羽(6) 富士陸上教室
 DNS 山口 陽大(6) 愛鷹陸上
予選【中学】 1組 (3.0)
1位 11.08 水口 将希(3) 伊豆の国長岡中
2位 11.86 飯塚 泰紀(2) アスルクラロAC
3位 12.03 秋山 羽潤(3) 沼津陸上
4位 12.05 岩沢 昂大(3) 沼津大岡中
5位 12.13 岸本 海瑛(2) Limit Break AC
6位 12.17 細川 倭(3) 沼津五中
7位 12.19 羽兼 直央(2) 伊東南中
8位 12.41 三村 暖(2) 三島北中
予選【中学】 2組 (1.2)
1位 11.36 古瀬 龍空(3) 沼津陸上
2位 11.57 吉利 日向(3) 沼津五中
3位 11.72 土屋 優翔(2) Runway
4位 11.76 稲葉 大晟(3) 富士JAC
5位 11.94 遠藤 駿大(2) 富士岩松中
6位 12.07 佐野 煌流(2) 沼津大岡中
7位 12.07 高田 健吾(1) Limit Break AC
8位 12.51 真田 源太(2) 伊豆修善寺中
予選【中学】 3組 (1.5)
1位 11.42 二又川 蒼真(3) 富士JAC
2位 11.74 水口 馨(3) 沼津陸上
3位 11.81 山田 陽遥(3) 三島南中
4位 11.82 杉山 来輝(2) 富士岩松中
5位 11.90 遠田 煌芽(2) 富士吉原三中
6位 11.92 平川 朝陽(3) 三島北上中
7位 12.18 山田 悠哉(2) アスルクラロAC
8位 12.33 小松 皇輝(2) GSC
予選【中学】 4組 (2.1)
1位 11.37 山口 智生(3) LOVERS SPORTS
2位 11.47 由井 大雅(3) 富士岩松中
3位 11.48 木村 育(3) STFC
4位 12.26 山口 瑛太(3) 裾野西中
5位 12.36 山口 澄晴(2) 三島北中
6位 12.51 秋山 瑛音(1) 沼津陸上
7位 12.63 土屋 暖翔(1) Runway
8位 12.64 芹沢 智揮(3) 三島南中
予選【中学】 5組 (2.9)
1位 11.26 佐藤 李穏(3) 沼津五中
2位 11.37 石井 稜大(3) 裾野富岡中
3位 11.72 中 修咲(3) アスルクラロAC
4位 11.74 伊東 明莞(2) 沼津金岡中
5位 11.80 太田 堺斗(3) Runway
6位 12.33 久保田 礼央(2) 伊豆の国長岡中
7位 12.37 大木 一輝(2) 沼津陸上
 DNS 大石 海人(2) 函南中
予選【中学】 6組 (2.8)
1位 11.90 勝又 大翔(3) 裾野富岡中
2位 11.98 新村 皐乃(3) 伊豆の国長岡中
3位 12.15 福岡 雄基(1) アスルクラロAC
4位 12.35 飯田 悠斗(2) 沼津五中
5位 12.51 高橋 丈一郎(3) 三島南中
6位 12.81 斎藤 珠那(3) 沼津大岡中
7位 13.17 西島 史親(2) 裾野西中
 DNS 内藤 英太(2) 三島北中
予選【中学】 7組 (0.1)
1位 12.30 小林 侑生(3) 富士JAC
2位 12.51 梅原 太誠(2) 伊豆修善寺中
3位 12.60 勝又 永太郎(2) 松葉沼津中
4位 12.80 山本 来矢(2) 伊東南中
5位 12.83 大石 滉貴(3) 函南中
6位 12.99 野中 雅矢(2) 清水中
7位 13.01 白川 惇朗(3) 三島南中
8位 13.30 塩川 陽太(3) 三島北上中
予選【中学】 8組 (0.8)
1位 12.24 前田 峻汰(3) 伊東南中
2位 12.70 西島 真秀(2) 清水南中
2位 12.70 和田 嶺生(1) 富士常葉JC
4位 12.77 李沢 煌稀(2) 沼津五中
5位 12.91 高草 航太(1) 長泉中
6位 12.99 北条 晃大(2) 御殿場富士岡中
7位 13.03 西川 桃貴(3) 函南中
 DNS 武田 健聖(1) Limit Break AC
予選【中学】 9組 (1.4)
1位 12.37 杉本 桜雅(2) 中伊豆中
2位 12.54 水谷 紘斗(1) 長泉中
3位 12.55 仁村 駿希(2) 伊東南中
4位 12.77 田中 泰雅(2) 三島南中
5位 12.84 片岡 郁人(2) Limit Break AC
6位 13.01 西川 史都(2) 清水南中
7位 13.15 田代 智基(2) 御殿場富士岡中
 DNS 石川 幸聖(3) 松葉沼津中
予選【中学】 10組 (2.4)
1位 12.12 望月 文太(2) 富士吉原三中
2位 12.29 宇野 正浩(2) 伊東南中
3位 12.48 大沼 祐輝(2) 長泉中
4位 12.60 秋山 太志(1) Limit Break AC
5位 12.64 古屋 陸久(3) 伊豆の国韮山中
6位 12.65 宮城 淳輝(2) 御殿場富士岡中
7位 12.90 阿部 太希(2) 裾野西中
8位 13.55 綿引 翼(2) 函南中
予選【中学】 11組 (2.2)
1位 12.93 長谷川 蓮(2) 函南東中
2位 13.05 山田 龍(2) 長泉中
3位 13.18 安藤 侑馬(2) 三島南中
4位 13.37 瀬之口 瑛太(2) 函南中
5位 13.50 増田 蓮(1) 三島北上中
6位 13.54 原 桐己(1) 伊豆修善寺中
7位 13.57 清水 聖斗(1) 三島北中
8位 14.05 福島 颯太(1) 沼津陸上
予選【中学】 12組 (-0.8)
1位 12.69 御守 蘭丸(1) アスルクラロAC
2位 12.93 中島 慶大(3) 三島南中
3位 13.06 山本 爽介(2) 長泉中
4位 13.33 小川 泰知(1) 伊東南中
5位 13.38 安喰 礼(1) スポウエルAC
6位 13.55 石橋 陽太(1) 暁秀中
7位 13.68 中瀬 裕斗(1) 清水南中
 DNS 藤田 律(1) 三島北上中
予選【中学】 13組 (1.7)
1位 12.93 山脇 煌莉(3) 函南中
2位 13.01 高橋 正也(1) 伊豆の国長岡中
3位 13.05 矢田 瑛士(3) 伊豆の国韮山中
4位 13.14 深谷 航世(2) 清水中
5位 13.65 小林 琉音(1) Limit Break AC
6位 13.74 野田 広人(1) アスルクラロAC
7位 15.47 吉田 敦樹(1) 三島北中
 DNS 青木 龍生(1) 裾野東中
予選【中学】 14組 (1.8)
1位 13.09 山本 心温(2) 伊東南中
2位 13.14 野中 湊太(1) アスルクラロAC
3位 13.22 加藤 唯斗(2) 三島北上中
4位 13.37 中野 竜也(1) 富士JAC
5位 13.61 菅尾 太郎(1) 伊豆の国大仁中
6位 14.11 吉川 珠生(2) 市沼中等部
 DSQ 小柳 出光星(2) 清水中
 DNS 赤崎 絆琉(1) 三島南中
予選【中学】 15組 (3.3)
1位 12.85 越谷 隆之介(1) 長泉中
2位 13.08 中田 結也(1) 市沼中等部
3位 13.24 西島 誠臣(2) 裾野西中
4位 13.30 渡辺 偉勇利(2) 伊豆の国韮山中
5位 13.48 新津 友久(2) 三島北上中
6位 13.58 斎藤 天瑛(1) Limit Break AC
7位 13.64 植竹 琉久(2) 清水中
 DNS 桜井 粋(1) 御殿場富士岡中
予選【中学】 16組 (2.2)
1位 13.66 駒井 翔太(1) 長泉中
2位 13.68 植松 瑠希斗(1) 松葉沼津中
3位 14.00 亀谷 太智(1) 裾野東中
4位 14.78 足立 将吾(2) 函南中
5位 14.98 金刺 幸輝(1) 清水南中
6位 15.24 杉山 仁(1) 裾野西中
 DNS 近藤 智大(1) 清水中
 DNS 臼井 康惺(1) 暁秀中
予選【中学】 17組 (1.7)
1位 14.24 井端 日向雅(2) 伊東南中
2位 14.24 岡田 瑠海(1) 三島北上中
3位 14.36 白鳥 航汰(1) 富士吉原三中
4位 14.64 久保田 大貴(1) 伊豆の国韮山中
5位 14.85 磯 陽葵(1) 伊豆の国大仁中
6位 14.88 長倉 颯希(1) 清水南中
 DNS 佐野 温基(1) 沼津大岡中
予選【中学】 18組 (2.8)
1位 13.66 西条 鈴(1) 日大三島中
2位 13.87 石橋 煌己(1) 裾野西中
3位 14.18 菊地 春翠(2) 中伊豆中
4位 14.24 内野 剛志(1) 函南中
5位 15.18 平川 柊叶(1) さくら陸上
6位 15.48 山本 樹(1) 清水南中
 DNS 森 湧飛(2) 伊豆の国韮山中
予選【中学】 19組 (1.0)
1位 13.84 島津 琉生(2) 伊豆修善寺中
2位 13.94 三宅 輝(2) 裾野東中
3位 14.34 芥川 庚武威(1) 御殿場富士岡中
4位 14.45 小野瀬 翔(2) Runway
5位 15.54 森 雄輝(1) 伊豆の国韮山中
6位 15.94 山口 龍太郎(1) 裾野西中
7位 16.18 松本 類(1) 三島北中
予選【中学】 20組 (0.0)
1位 13.98 大泉 和真(1) 沼津五中
2位 14.06 小沢 悠(1) 長泉中
3位 14.09 紅林 悠斗(1) スポウエルAC
4位 14.19 根本 歩夢(1) 富士岩松中
5位 14.60 西海 礼斗(1) 三島北中
6位 14.91 雨宮 瑠希(1) 伊豆の国韮山中
7位 14.98 鈴木 陽大(1) 清水南中
予選【中学】 21組 (0.1)
1位 14.06 藁科 倭(1) 伊豆修善寺中
2位 14.72 三上 大陽(1) 沼津五中
3位 14.85 雨宮 怜央(1) 伊豆の国韮山中
4位 15.62 寺居 蒼真(2) 御殿場富士岡中
5位 15.92 庄司 蒼亮(1) 裾野東中
6位 19.76 永元 亮(1) 裾野西中
 DNS 藤井 琉翔(1) 三島北上中
決勝【中学】 (2.3)
1位 11.05 水口 将希(3) 伊豆の国長岡中
2位 11.33 佐藤 李穏(3) 沼津五中
3位 11.42 二又川 蒼真(3) 富士JAC
4位 11.49 石井 稜大(3) 裾野富岡中
5位 11.50 山口 智生(3) LOVERS SPORTS
6位 11.54 由井 大雅(3) 富士岩松中
7位 11.54 木村 育(3) STFC
8位 11.57 古瀬 龍空(3) 沼津陸上
決勝 1組
1位 52.07 深川 歩夢(2) 富士東高
2位 52.07 山本 春翔(2) 富士東高
3位 52.66 重森 勇輝(2) 沼津東高
4位 53.89 飯田 八雲(2) 市立沼津高
5位 56.42 望月 恒暉(1) 富士見高
6位 59.20 大庭 颯真(1) 沼津西高
 DNS 渡辺 楽久:BDP
 DNS ハタケヤマ シェヴォ(1) 誠恵高
決勝 2組
1位 49.28 松尾 温希(2) 富士宮北高
2位 51.60 ハドリイ 駕久嗣(2) 市立沼津高
3位 52.85 和出 昂陽(1) 富士宮北高
4位 52.92 福田 拓馬(2) 星陵高
5位 53.76 早瀬 快人(1) 富士東高
6位 54.79 金子 歩夢(1) 富士見高
 DNS 矢部 泰志:駿河AC
決勝 3組
1位 49.94 渡辺 敦也(2) 韮山高
2位 52.48 井上 蒼太(1) 沼津東高
3位 52.67 小林 祐斗(1) 富士宮北高
4位 52.69 佐藤 和輝(3) 御殿場西高
5位 52.69 須藤 勇太(2) 御殿場西高
6位 52.76 瓜田 優稀(1) 富士見高
7位 55.86 小川 慶人(1) 富士高
決勝 4組
1位 50.96 江島 定芳(2) 韮山高
2位 51.65 山本 修斗(1) 富士宮北高
3位 53.00 今川 稜太(1) 韮山高
4位 54.29 内田 凉太(2) 伊豆伊東高
5位 54.64 城代 天斗(2) 沼津工高
6位 54.89 菊地 歩美:スポウエルAC
7位 56.09 松尾 奏志(1) 富士高
決勝 5組
1位 51.01 高木 連麻(1) 沼津東高
2位 51.22 池田 耀(1) 富士東高
3位 52.84 興津 昌幸(2) 星陵高
4位 53.51 今井 誉暁:ドリームRC
5位 54.19 日浅 大知(2) 伊豆中央高
6位 54.49 鈴木 優聖(1) 富士見高
7位 57.09 笠井 徹也(1) 三島南高
決勝 6組
1位 54.60 出口 友哉(1) 富士見高
2位 55.50 谷岡 瑠偉(1) 沼津商高
3位 57.95 望月 瀬路(1) 星陵高
4位 58.45 渡辺 成亜(1) 星陵高
5位 61.21 ヘンリー 慧(1) 田方農高
 DNS 植松 春翔(2) 御殿場西高
 DNS 内山 宗哉(1) 富士見高
決勝【中学】 1組
1位 56.26 清田 晃大(2) 沼津陸上
2位 56.45 杉本 慶太(3) 伊豆の国韮山中
3位 56.87 土屋 紳(3) GSC
4位 59.55 遠藤 光流(2) 伊豆修善寺中
5位 60.39 村上 壱歩(3) 伊東南中
6位 64.49 森 拓斗(2) 三島北中
 DNS 渡辺 奏志(3) 星陵中
決勝【中学】 2組
1位 54.83 飯田 空良(3) 富士常葉JC
2位 56.07 小沢 浬(3) 伊豆の国大仁中
3位 61.33 尾村 悠人(3) 伊豆の国韮山中
4位 64.94 古沢 拓翔(3) 伊東南中
5位 69.48 滝本 恵梧(1) 沼津大岡中
 DNS 佐野 文都(2) 三島北中
 DNS 今村 駿斗(2) 三島北上中
決勝【中学】 3組
1位 54.26 中村 知洋(3) 函南中
2位 58.00 岡田 浩輝(3) 富士吉原三中
3位 58.75 笹原 晄(2) スポウエルAC
4位 59.15 鈴木 龍雅(2) 三島北上中
5位 63.01 高橋 龍斗(3) 伊豆の国韮山中
6位 64.08 大野 柊希(1) 伊豆の国長岡中
7位 74.46 内田 晴一朗(1) 三島北中
決勝【中学】 4組
1位 55.71 溝田 悠斗(3) 函南中
2位 56.13 井口 拓真(2) 三島北中
3位 57.91 安井 陽貴(3) 伊豆の国韮山中
4位 58.89 林 颯祐(3) 沼津五中
5位 59.00 山口 順平(3) 伊豆の国長岡中
6位 60.78 落合 王遵(1) LOVERS SPORTS
7位 82.60 薄井 夏樹(1) 三島北中
決勝【中学】 5組
1位 53.81 宮坂 恒祐(3) STFC
2位 54.97 五味 洸尊(2) 富士岩松中
3位 59.24 江尻 久竜(2) 伊東南中
4位 59.52 片平 涼雅(1) 富士常葉JC
5位 61.97 日吉 佑斗(2) 下田中
6位 62.91 石川 来夢(2) 三島北中
7位 64.83 坪井 柾己(2) 三島北中
決勝 1組
1位 4.23.90 中野 航(2) 富士東高
2位 4.27.19 目黒 蒼弥(2) 富士高
3位 4.31.99 市川 青空(1) 沼津西高
4位 4.34.75 川口 一喜:静岡陸協
5位 4.38.94 山口 竜(1) 星陵高
6位 4.39.23 大田原 浬玖(1) 富士見高
7位 4.41.18 垣内 俊哉:SMASH
8位 4.41.63 鈴木 鉄次(1) 富士市立高
9位 4.42.62 斎藤 叶和(1) 伊豆総合高
10位 4.45.07 稲葉 爽一郎(2) 星陵高
11位 4.47.32 林田 凪人(1) 誠恵高
12位 4.49.91 大杉 立(1) 田方農高
13位 4.51.01 溝田 宗一郎(1) 三島南高
14位 4.51.16 高橋 秀卓:敷根クラブ
15位 4.51.55 田村 律稀(1) 御殿場南高
16位 4.55.59 今井 和磨(1) 星陵高
17位 4.58.80 佐藤 磨沙斗(1) 富岳館高
18位 5.00.70 鶴見 柊之丞(1) 富士宮西高
19位 5.06.47 小野 隼平(2) 加藤学園暁秀高
20位 5.25.91 加藤 大毅(1) 沼津中央高
 DNS 柴田 光(1) 三島南高
 DNS 浜田 玲(1) 富士東高
 DNS 杉山 琥太郎(1) 誠恵高
 DNS 植松 汰心(1) 御殿場西高
決勝 2組
1位 4.22.96 中村 海聖(2) 富士見高
2位 4.24.95 後藤 輝基(1) 富士東高
3位 4.26.68 新井 啓太(1) 沼津東高
4位 4.27.53 山本 寛人(1) 稲取高
5位 4.27.94 吉村 厚樹(1) 市立沼津高
6位 4.28.69 山本 拓冬(2) 稲取高
7位 4.35.44 垣内 誠示:静岡陸協
8位 4.36.61 山田 俊平(1) 市立沼津高
9位 4.36.76 佐藤 汰一(1) 富士宮西高
10位 4.38.33 中野 凌駕(3) 富士宮北高
11位 4.43.96 北島 颯(2) 御殿場南高
12位 4.46.19 藤原 伊吹(1) 富岳館高
13位 4.47.88 篠原 拓夢(1) 富士高
14位 4.49.40 遠藤 光陽(1) 伊豆中央高
15位 4.49.57 支倉 悠太朗(1) 御殿場西高
 DNS 根本 誠人(1) 御殿場西高
 DNS 小松 大樹(1) 御殿場西高
 DNS 梅原 克佳:RUNTEC・AC
 DNS 本多 葉月:静岡陸協
 DNS 瀬戸 雅紀(2) 沼津東高
 DNS 土屋 拓巳:Runway
 DNS 石川 啓斗(1) 富士宮西高
 DNS 大石 真裕:静岡陸協
 DNS 佐野 正和:RUNTEC・AC
決勝 3組
1位 4.15.59 稲葉 昊希(1) 稲取高
2位 4.16.18 金田 隼(2) 三島南高
3位 4.20.27 山崎 崇(1) 富士高
4位 4.20.96 中村 文哉(3) 富士宮北高
5位 4.21.63 渡辺 大輝(3) 富士宮北高
6位 4.21.76 小野 翔太(1) 三島南高
7位 4.22.65 藤原 宏人(1) 伊豆伊東高
8位 4.22.87 藤田 駿ノ介(2) 韮山高
9位 4.23.63 渡辺 海惺(3) 加藤学園高
10位 4.23.64 山中嶋 剣斗(2) 加藤学園高
11位 4.24.18 稲葉 絆太(1) 松崎高
12位 4.24.36 川口 海璃(2) 富士高
13位 4.24.80 山崎 埜生(1) 星陵高
14位 4.25.80 杉山 蔵ノ助(1) 伊豆伊東高
15位 4.26.25 斎藤 光(2) 伊豆中央高
16位 4.27.34 広瀬 明玖(1) 韮山高
17位 4.29.05 太田 陽貴(2) 市立沼津高
18位 4.31.38 大宮 康平:伊東AC
19位 4.32.05 黒川 理:ST函南
20位 4.33.32 大野 主翔(2) 富士高
21位 4.34.83 小池 武琉(1) 伊豆中央高
22位 4.40.07 倉林 大和(2) 富士高
23位 4.42.74 寺内 巧(1) 伊豆中央高
 DNS 久保田 高碧(1) 伊豆中央高
決勝 4組
1位 4.08.70 勝呂 康生(2) 三島南高
2位 4.09.73 八代 勇渡(2) 稲取高
3位 4.12.72 岩井 隼稔(3) 加藤学園高
4位 4.13.12 真壁 健(2) 三島南高
5位 4.13.14 梅原 龍聖(2) 御殿場西高
6位 4.13.31 峰尾 遼(3) 加藤学園高
7位 4.14.07 佐野 翼(2) 富士宮北高
8位 4.14.59 渡辺 裕晴:見次ク
9位 4.17.20 田畑 煌静(1) 稲取高
10位 4.17.62 井上 聡一朗(2) 沼津東高
11位 4.18.00 勝又 大介(2) 御殿場西高
12位 4.20.13 馬場 陸翔(3) 御殿場西高
13位 4.20.49 豊田 侑亮:ドリームRC
14位 4.20.75 望月 雅直:スポーツタウンメイセ
15位 4.21.90 福田 秀平(1) 富士高
16位 4.26.38 高田 唯斗(2) 富士市立高
17位 4.26.93 柏木 孝啓:RUNTEC・AC
18位 4.30.66 山口 紘太郎(3) 御殿場西高
19位 4.39.40 岩渕 琉巳(3) 御殿場西高
20位 4.59.90 小林 翔新(2) 伊豆中央高
 DNS 杉山 翔梧(3) 御殿場西高
 DNS 畑瀬 陽弥(2) 富士宮北高
 DNS 山中 逸平(2) 日大国際高
決勝 5組
1位 4.01.70 村木 風舞(3) 御殿場西高
2位 4.02.13 高田 伊織(2) 沼津東高
3位 4.03.06 長谷川 慶(2) 韮山高
4位 4.04.09 橋本 昊磨(2) 富士宮北高
5位 4.04.42 阿保 昂太朗:御&