東京都第2支部高体連学年別陸上
会場:江戸川区(陸)
開催日:2023年6月03日~04日
タイムレース【高1】 1組 (1.9) |
1位 11.94 林 子睿(1) 日大一高 |
2位 12.21 梶村 壮玄(1) 都城東高 |
3位 12.25 板垣 翔海(1) 都足立東高 |
4位 12.64 浅井 悠介(1) 都葛飾野高 |
5位 12.66 河野 寛(1) 都城東高 |
DNS 田先 凌(1) 関東一高 |
DNS 崎山 蒼空(1) 日大豊山高 |
タイムレース【高1】 2組 (1.7) |
1位 10.90 青木 誠也(1) 都城東高 |
2位 11.80 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高 |
3位 12.06 遠藤 光翔(1) 京華高 |
4位 12.19 説田 建心(1) 東洋大京北高 |
5位 13.23 酒井 章裕(1) 都農産高 |
6位 13.34 タイ ズォンミン(1) 都東高 |
7位 13.46 水越 亮太(1) 中央学大中央高 |
タイムレース【高1】 3組 (0.6) |
1位 11.19 岡安 慶二(1) 開成高 |
2位 12.19 黒川 隼(1) 京華商高 |
3位 13.11 稲葉 丞(1) 都葛飾野高 |
4位 13.18 早川 李碧(1) 都東高 |
5位 13.20 富田 遥稀(1) 都白鴎高 |
6位 13.27 半田 照晃(1) 京華商高 |
DNS 平林 隼(1) 東洋大京北高 |
タイムレース【高1】 4組 (2.4) |
1位 11.30 丸井 陽太(1) 都足立新田高 |
2位 11.89 福井 大悟(1) 東洋大京北高 |
3位 12.21 中村 悠真(1) 岩倉高 |
4位 12.51 西村 暁久(1) 都小松川高 |
5位 12.57 辻野 冬馬(1) 東洋大京北高 |
6位 12.94 工藤 大和(1) 都東高 |
7位 12.96 齊藤 誓樹(1) 都東高 |
タイムレース【高1】 5組 (2.4) |
1位 11.61 岸 俊仁(1) 日大豊山高 |
2位 11.82 臼杵 大樹(1) 都足立新田高 |
3位 12.07 遠藤 潤喜(1) 都葛飾野高 |
4位 12.63 直井 遼太(1) 都小松川高 |
5位 12.88 横田 太雅(1) 都葛飾総合高 |
6位 13.81 宮崎 真輔(1) 都忍岡高 |
7位 14.08 守本 蓮翔(1) 中央学大中央高 |
タイムレース【高1】 6組 (0.6) |
1位 11.35 前田 蒼空(1) 日大豊山高 |
2位 11.99 添野 大地(1) 岩倉高 |
3位 12.16 榎本 一仁(1) 獨協高 |
4位 12.48 吉田 侑生(1) 日大一高 |
5位 12.66 関根 和輝(1) 都日本橋高 |
6位 13.23 梶原 吏輝(1) 都篠崎高 |
7位 14.25 本川 諒太(1) 京華高 |
DNS 坂本 悠祐(1) 都三商高 |
タイムレース【高1】 7組 (3.4) |
1位 11.75 木田 大地(1) 開成高 |
2位 11.94 山本 晴貴(1) 都小岩高 |
3位 12.16 唐木澤 優大(1) 都南葛飾高 |
4位 12.29 五野上 史起(1) 都城東高 |
5位 13.05 津曲 洋介(1) 都篠崎高 |
6位 13.27 岡本 光生(1) 日大一高 |
7位 13.81 福島 祐来(1) 京華高 |
タイムレース【高1】 8組 (2.1) |
1位 11.19 西野 慶太(1) 日大豊山高 |
2位 11.95 ガジ シオン(1) 都南葛飾高 |
3位 12.22 大竹 桔平(1) 日大一高 |
4位 12.44 東條 玲央(1) 岩倉高 |
5位 12.61 小宮 優汰(1) 都篠崎高 |
DNS 塩川 大晴(1) 京華高 |
DNS 田中 結翔(1) 都葛西南高 |
タイムレース【高1】 9組 (1.9) |
1位 11.95 今野 悠生(1) 都足立高 |
2位 12.23 ブカグ ギャン クリストフ(1) 都荒川工高 |
3位 12.57 林 子揚(1) 関東一高 |
4位 12.58 米田 推(1) 都両国高 |
5位 12.59 齋藤 悠真(1) 都足立高 |
6位 12.67 村上 央(1) 都篠崎高 |
7位 12.94 田澤 大和(1) 東洋大京北高 |
8位 13.93 櫻井 照之助(1) 日大豊山高 |
タイムレース【高1】 10組 (0.5) |
1位 11.78 柴田 怜(1) 東洋大京北高 |
2位 11.79 池田 ガブリエル(1) 都足立東高 |
3位 12.11 山形 時生(1) 都紅葉川高 |
4位 12.38 松村 昇樹(1) 都小岩高 |
5位 12.74 三輪 優吾(1) 都篠崎高 |
6位 13.26 上野 陽大(1) 駒込高 |
7位 13.75 宮崎 キリク(1) 都忍岡高 |
8位 13.92 戸塚 ふく志(1) 京華高 |
タイムレース【高1】 11組 (2.2) |
1位 11.51 佐藤 道(1) 日大豊山高 |
2位 11.94 松井 仁(1) 開成高 |
3位 12.28 山田 開凛(1) 都白鴎高 |
4位 12.76 中川 仁太(1) 都足立高 |
5位 13.12 高野 唯(1) 都三商高 |
6位 13.43 額田 博誠(1) 都忍岡高 |
7位 13.44 饗場 路生(1) 都小岩高 |
DNS 武内 慶(1) 都江北高 |
タイムレース【高1】 12組 (1.5) |
1位 11.68 横川 陽也(1) 筑波大附高 |
2位 11.88 一ノ瀬 柊(1) 岩倉高 |
3位 11.88 川田 瑞生(1) 日大豊山高 |
4位 12.74 鈴木 周(1) 郁文館高 |
5位 12.78 寺尾 悠斗(1) 都葛西工高 |
6位 13.15 山本 湊右(1) 都日本橋高 |
7位 13.19 阿部 雄大(1) 東洋大京北高 |
DNS 堀江 真乃介(1) 京華商高 |
タイムレース【高1】 13組 (0.8) |
1位 11.63 酒匂 源太(1) 都葛西工高 |
2位 11.76 鈴木 幹太(1) 都足立新田高 |
3位 12.09 星野 翔平(1) 岩倉高 |
4位 12.58 森 春樹(1) 都城東高 |
5位 13.59 井口 陽葵(1) 都日本橋高 |
6位 13.87 東出 悠暉(1) 昭和一高 |
7位 14.00 川邊 七碧(1) 日大豊山高 |
DNS 日野 未来(1) 関東一高 |
タイムレース【高1】 14組 (1.6) |
1位 11.81 佐藤 琉陽(1) 都城東高 |
2位 12.21 仁瓶 孝佑(1) 日大豊山高 |
3位 12.58 井上 真智(1) 都城東高 |
4位 12.67 平田 怜雅(1) 関東一高 |
5位 12.83 東條 ガブリエル(1) 都竹早高 |
6位 12.98 森合 遙智(1) 筑波大附高 |
7位 13.17 石井 蒼空(1) 都荒川工高 |
8位 13.49 金巻 修斗(1) 都上野高 |
タイムレース【高1】 15組 (0.5) |
1位 11.63 杉浦 周(1) 日大豊山高 |
2位 12.48 杉浦 雄真(1) 東洋大京北高 |
3位 12.51 山本 響(1) 昭和一高 |
4位 13.05 水野 敬生(1) 都向丘高 |
5位 13.14 石崎 純(1) 日大豊山高 |
6位 13.44 宇田川 煌樹(1) 都荒川工高 |
7位 13.46 井津 怜真(1) 都向丘高 |
8位 13.49 鳥谷越 亮人(1) 都上野高 |
タイムレース【高1】 16組 (1.0) |
1位 12.12 藤木 欣人(1) 都足立高 |
2位 12.36 宮本 隼士(1) 都足立高 |
3位 12.43 メレウ ミルコ(1) 都城東高 |
4位 12.70 齋藤 真慧(1) 都淵江高 |
5位 12.88 伊藤 謙太(1) 駒込高 |
6位 12.99 井川 凪(1) 東洋大京北高 |
7位 13.05 植野 健彦(1) 駒込高 |
DNS 田邊 和己(1) 岩倉高 |
タイムレース【高1】 17組 (0.6) |
1位 11.78 島村 奏(1) 岩倉高 |
2位 12.30 小林 梁真(1) 都農産高 |
3位 12.44 渡邊 悠(1) 駒込高 |
4位 12.96 大橋 元気(1) 都江北高 |
5位 12.99 寺田 茜(1) 駒込高 |
6位 13.02 荻原 丈(1) 都足立高 |
7位 14.37 宮城 琥百(1) 都篠崎高 |
DNS 杉浦 隼斗(1) 都足立新田高 |
タイムレース【高1】 18組 (-0.8) |
1位 11.83 大瀧 湊士(1) 都上野高 |
2位 12.21 大村 昌輝(1) 筑波大附高 |
3位 12.32 川北 洋己(1) 岩倉高 |
4位 12.33 野口 匠(1) 都足立新田高 |
5位 12.48 藤田 隼ノ介(1) 都江北高 |
6位 12.66 木村 琉青(1) 都足立高 |
7位 13.15 土谷 航生(1) 駒込高 |
8位 14.98 山本 倫太朗(1) 都篠崎高 |
タイムレース【高2】 1組 (-0.7) |
1位 11.06 豊島 悠真(2) 都城東高 |
2位 11.10 浦野 了(2) 岩倉高 |
3位 11.31 岡崎 冨(2) 都足立新田高 |
4位 11.34 伊藤 駿太(2) 日大豊山高 |
5位 11.36 水谷 圭汰(2) 開成高 |
6位 11.40 小宮山 廉人(2) 岩倉高 |
7位 11.48 小栗 昇大(2) 都城東高 |
DNS 宮坂 玲皇(2) 岩倉高 |
タイムレース【高2】 2組 (-3.2) |
1位 11.31 長澤 祐輝(2) 日大豊山高 |
2位 11.38 川添 佑太(2) 日大豊山高 |
3位 11.43 西川 侑吾(2) 都紅葉川高 |
4位 11.57 大塚 秀明(2) 岩倉高 |
5位 11.63 本村 孝太(2) 開成高 |
6位 11.76 奥村 駿(2) 岩倉高 |
DNS 中島 龍之介(2) 都足立東高 |
DNS 大畑 晃惺(2) 都小松川高 |
タイムレース【高2】 3組 (-2.4) |
1位 11.46 加藤 稜惺(2) 都葛飾野高 |
2位 11.47 榎本 泰貴(2) 都紅葉川高 |
3位 11.89 吉永 隆我(2) 都小岩高 |
4位 12.05 岸 丈琉(2) 都小岩高 |
5位 12.24 青木 誠虎(2) 都日本橋高 |
6位 12.25 桐畑 優基(2) 関東一高 |
7位 12.99 西村 礼一(2) 郁文館高 |
DNS 河原林 亮(2) 駒込高 |
タイムレース【高2】 4組 (0.3) |
1位 12.15 村上 大河(2) 京華商高 |
2位 12.17 岩本 大暉(2) 都足立新田高 |
3位 12.24 三原 豪生(2) 関東一高 |
4位 12.25 志村 拓人(2) 関東一高 |
5位 12.47 朴澤 駿介(2) 都日本橋高 |
DNS 齋藤 亮太(2) 都葛西工高 |
DNS 青木 凱誉(2) 都足立東高 |
DNS 平安山 翔至(2) 都小岩高 |
タイムレース【高2】 5組 (-2.0) |
1位 11.96 吉宇田 櫂(2) 駒込高 |
2位 11.96 中村 健佑(2) 安田高 |
3位 12.07 佐竹 竜弥(2) 岩倉高 |
4位 12.10 牛込 凌太(2) 駒込高 |
5位 12.18 北尾 優弥(2) 郁文館高 |
6位 12.38 渡邉 麗王(2) 関東一高 |
DNS 松崎 彪雅(2) 都足立高 |
DNS 佐々木 光太郎(2) 日大一高 |
タイムレース【高2】 6組 (-1.4) |
1位 12.00 坂本 悠真(2) 都竹早高 |
2位 12.13 富岡 皇輝(2) 都葛飾総合高 |
3位 12.16 久根口 潤(2) 都江北高 |
4位 12.19 道解 巽(2) 中央学大中央高 |
5位 12.22 林 開志(2) 都小松川高 |
6位 12.53 八上 怜矢(2) 都小岩高 |
DNS 井浦 克樹(2) 都葛西工高 |
DNS 石井 優輝(2) 関東一高 |
タイムレース【高2】 7組 (1.7) |
1位 11.97 大日方 直輝(2) 都上野高 |
2位 12.18 國分 三志郎(2) 都上野高 |
3位 12.21 池田 来夢(2) 都篠崎高 |
4位 12.46 永井 暖大(2) 京華高 |
5位 12.64 長尾 咲琉(2) 都小岩高 |
DNS 井内 春杜(2) 都白鴎高 |
DNS 伊藤 光輝(2) 京華高 |
DNS 神原 和輝(2) 日大豊山高 |
タイムレース【高2】 8組 (-1.1) |
1位 12.10 田口 響亮(2) 駒込高 |
2位 12.23 堀口 よつ葉(2) 日大一高 |
3位 12.40 田村 海盛(2) 東洋大京北高 |
4位 12.40 椎木 太梧(2) 都南葛飾高 |
5位 12.53 廣瀬 松太郎(2) 都海洋国際高 |
6位 12.54 長井 太一(2) 関東一高 |
7位 12.74 大湊 敦仁(2) 安田高 |
8位 12.77 和田 玲心(2) 都小岩高 |
タイムレース【高2】 9組 (-0.9) |
1位 12.58 笠原 悠之介(2) 京華高 |
2位 12.63 川原 達也(2) 安田高 |
3位 12.85 菱沼 光(2) 都日本橋高 |
4位 12.90 伊東 大喜(2) 安田高 |
5位 12.94 篠原 大空(2) 安田高 |
6位 12.94 大野 慎二郎(2) 京華高 |
7位 13.18 早友 千尋(2) 都小岩高 |
8位 13.20 吉原 和喜(2) 都足立工高 |
タイムレース【高2】 10組 (-1.1) |
1位 12.41 久保田 悠大(2) 都東高 |
2位 12.66 鴇田 朔(2) 都日本橋高 |
3位 12.75 岩崎 真宏(2) 日大一高 |
4位 12.84 勝間 蒼大(2) 都東高 |
5位 12.89 佐藤 清太(2) 安田高 |
DNS 森 敬幸(2) 都小岩高 |
DNS 張替 恒成(2) 東洋大京北高 |
DNS 大沢 彪(2) 日大一高 |
タイムレース【高2】 11組 (0.2) |
1位 11.89 小林 大真(2) 駒込高 |
2位 12.79 鈴木 理晃(2) 日大一高 |
3位 12.79 俵 大翔(2) 都足立西高 |
4位 12.80 齋藤 恵也(2) 日大一高 |
5位 12.85 中澤 漣(2) 都三商高 |
6位 13.13 大下 幹生(2) 日大一高 |
DNS 大橋 拓馬(2) 京華高 |
DNS 用松 佑一(2) 都小松川高 |
タイムレース【高2】 12組 (0.0) |
1位 12.41 小林 伸樹(2) 日大一高 |
2位 12.67 冨田 英和(2) 都葛西南高 |
3位 12.70 齋藤 睦月(2) 都三商高 |
4位 12.98 池田 千裕(2) 日大一高 |
5位 13.81 斎藤 司(2) 日大一高 |
DNS 永作 直斗(2) 都足立工高 |
DNS 堀口 快(2) 都小松川高 |
DNS 荒木 颯太(2) 東洋大京北高 |
タイムレース【高2】 13組 (3.2) |
1位 11.77 松山 和潤(2) 都葛西南高 |
2位 12.82 齊藤 才竣(2) 都日本橋高 |
3位 13.53 松尾 亮太(2) 都江北高 |
DNS 村松 晃成(2) 都葛飾野高 |
DNS 網代 怜尚(2) 都足立工高 |
DNS 杉山 由宗(2) 駒込高 |
DNS 高崎 光太郎(2) 日大一高 |
タイムレース【高3】 1組 (1.3) |
1位 11.16 大竹 遥睦(3) 岩倉高 |
2位 11.26 尾下 禾一(3) 日大豊山高 |
3位 11.45 山口 大地(3) 都小松川高 |
4位 12.57 佐々木 天翔(3) 都足立高 |
DNS 野口 梨雄(3) 日大豊山高 |
DNS 松田 太志(3) 日大豊山高 |
DNS 海老原 聖哉(3) 日大豊山高 |
DNS 金 寛人(3) 日大豊山高 |
タイムレース【高3】 2組 (0.7) |
1位 11.35 金村 光輝(3) 都紅葉川高 |
2位 11.36 金子 朋生(3) 都篠崎高 |
3位 11.43 岩田 貴浩(3) 岩倉高 |
4位 11.48 城野 王嘉(3) 都紅葉川高 |
5位 11.51 伊藤 琉雲(3) 都足立高 |
6位 11.52 新澤 悠杜(3) 都城東高 |
7位 11.53 檜山 騎良(3) 都深川高 |
8位 11.61 尾池 哲太(3) 芝浦工大附高 |
タイムレース【高3】 3組 (0.5) |
1位 11.44 佐藤 清丸(3) 都小岩高 |
2位 11.48 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高 |
3位 11.56 大塚 悠斗(3) 岩倉高 |
4位 11.57 織田 海人(3) 都深川高 |
5位 11.65 上野 駿太(3) 京華商高 |
6位 11.69 大森 克己(3) 岩倉高 |
7位 11.75 平澤 大翔(3) 都葛飾野高 |
DNS 加藤 蘭(3) 都東高 |
タイムレース【高3】 4組 (1.8) |
1位 11.62 秋葉 飛人(3) 都足立新田高 |
2位 11.71 松尾 直太朗(3) 都葛西工高 |
3位 11.74 三浦 優斗(3) 都紅葉川高 |
4位 11.81 酒井 陽(3) 岩倉高 |
5位 11.94 真田 大翔(3) 都小松川高 |
6位 12.15 石田 直己(3) 都足立高 |
DNS 宮部 幸司(3) 京華商高 |
タイムレース【高3】 5組 (1.2) |
1位 11.53 片桐 築(3) 都篠崎高 |
2位 12.06 田内 耀貴(3) 駒込高 |
3位 12.09 本間 雄斗(3) 都江北高 |
4位 12.17 宇那手 櫂(3) 安田高 |
5位 12.28 大川 昌樹(3) 岩倉高 |
6位 12.46 中島 柊登(3) 岩倉高 |
7位 12.84 安部 陽翔(3) 岩倉高 |
タイムレース【高3】 6組 (1.8) |
1位 12.05 野原 康煕(3) 都忍岡高 |
2位 12.16 須賀 勇太(3) 都江北高 |
3位 12.17 竹村 謙吾(3) 東洋大京北高 |
4位 12.25 濱田 礼(3) 駒込高 |
5位 12.41 西村 颯悟(3) 都両国高 |
6位 12.45 尾形 優大(3) 都葛飾商高 |
DNS 湊 悠紀(3) 中央学大中央高 |
タイムレース【高3】 7組 (0.2) |
1位 12.20 園田 楽(3) 広尾小石川高 |
2位 12.41 有野 彰人(3) 都江北高 |
3位 12.61 久我 由乃(3) 安田高 |
4位 13.15 松村 遼翔(3) 広尾小石川高 |
5位 13.16 中山 優生(3) 都葛飾総合高 |
6位 13.29 青木 洸太(3) 都向丘高 |
DNS 櫻井 竜誠(3) 都葛西南高 |
予選【高1】 1組 (-0.2) |
1位 23.70 青木 誠也(1) 都城東高 |
2位 24.03 島村 奏(1) 岩倉高 |
3位 25.11 唐木澤 優大(1) 都南葛飾高 |
4位 25.90 杉浦 雄真(1) 東洋大京北高 |
5位 26.89 石崎 純(1) 日大豊山高 |
6位 27.33 三輪 優吾(1) 都篠崎高 |
DNS 田中 結翔(1) 都葛西南高 |
予選【高1】 2組 (0.3) |
1位 22.88 岡安 慶二(1) 開成高 |
2位 24.69 ガジ シオン(1) 都南葛飾高 |
3位 24.79 添野 大地(1) 岩倉高 |
4位 25.83 村上 央(1) 都篠崎高 |
5位 27.82 工藤 大和(1) 都東高 |
6位 29.43 福島 祐来(1) 京華高 |
DNS 本澤 倭(1) 日大一高 |
予選【高1】 3組 (-0.7) |
1位 23.53 丸井 陽太(1) 都足立新田高 |
2位 23.79 一ノ瀬 柊(1) 岩倉高 |
3位 24.76 山本 晴貴(1) 都小岩高 |
4位 24.92 佐藤 琉陽(1) 都城東高 |
5位 25.69 遠藤 光翔(1) 京華高 |
6位 26.77 小宮 優汰(1) 都篠崎高 |
DNS 中野 弥之助(1) 都葛飾野高 |
予選【高1】 4組 (-2.3) |
1位 24.32 佐藤 道(1) 日大豊山高 |
2位 24.84 大村 昌輝(1) 筑波大附高 |
3位 25.09 五野上 史起(1) 都城東高 |
4位 25.25 野口 匠(1) 都足立新田高 |
5位 26.02 松村 昇樹(1) 都小岩高 |
6位 27.24 津曲 洋介(1) 都篠崎高 |
DNS 木田 大地(1) 開成高 |
予選【高1】 5組 (-0.7) |
1位 24.05 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高 |
2位 24.68 星野 翔平(1) 岩倉高 |
3位 26.26 小幡 良斗(1) 都小岩高 |
4位 26.81 森合 遙智(1) 筑波大附高 |
5位 26.96 梶原 吏輝(1) 都篠崎高 |
DSQ 河野 寛(1) 都城東高 |
DNS 崎山 蒼空(1) 日大豊山高 |
予選【高1】 6組 (-2.2) |
1位 24.60 今野 悠生(1) 都足立高 |
2位 24.64 榎本 一仁(1) 獨協高 |
3位 25.53 梶村 壮玄(1) 都城東高 |
4位 25.81 仁瓶 孝佑(1) 日大豊山高 |
DSQ 高橋 慧太(1) 都小岩高 |
DNS 山形 時生(1) 都紅葉川高 |
DNS 水越 亮太(1) 中央学大中央高 |
予選【高1】 7組 (0.0) |
1位 23.89 橋場 丈二(1) 都足立新田高 |
2位 24.42 小田切 虎次郎(1) 岩倉高 |
3位 24.65 川田 瑞生(1) 日大豊山高 |
4位 24.92 山本 響(1) 昭和一高 |
5位 25.32 竹上 塁(1) 安田高 |
6位 25.85 森 春樹(1) 都城東高 |
7位 26.26 大橋 元気(1) 都江北高 |
DNS 守本 蓮翔(1) 中央学大中央高 |
予選【高1】 8組 (-2.2) |
1位 23.90 前田 蒼空(1) 日大豊山高 |
2位 24.44 岸 俊仁(1) 日大豊山高 |
3位 26.09 板垣 翔海(1) 都足立東高 |
4位 27.61 要野 壱心(1) 駒込高 |
5位 28.33 井口 陽葵(1) 都日本橋高 |
6位 28.77 戸塚 ふく志(1) 京華高 |
7位 29.24 饗場 路生(1) 都小岩高 |
DNS 飯山 颯太(1) 都小石川中等高 |
予選【高1】 9組 (-1.2) |
1位 24.20 臼杵 大樹(1) 都足立新田高 |
2位 24.34 横川 陽也(1) 筑波大附高 |
3位 24.49 藤木 欣人(1) 都足立高 |
4位 25.29 井上 真智(1) 都城東高 |
5位 25.31 横山 智輝(1) 獨協高 |
6位 26.31 辻野 冬馬(1) 東洋大京北高 |
7位 29.12 川邊 七碧(1) 日大豊山高 |
8位 32.28 植木 暁大(1) 都小岩高 |
予選【高1】 10組 (-0.3) |
1位 24.09 梅木 祐途(1) 都城東高 |
2位 24.66 松井 仁(1) 開成高 |
3位 25.59 鈴木 周(1) 郁文館高 |
4位 25.95 伊藤 健宇(1) 都竹早高 |
5位 26.79 井川 凪(1) 東洋大京北高 |
6位 27.12 西田 晃太(1) 獨協高 |
7位 28.35 東出 悠暉(1) 昭和一高 |
8位 28.58 櫻井 照之助(1) 日大豊山高 |
予選【高1】 11組 (0.1) |
1位 24.04 池田 ガブリエル(1) 都足立東高 |
2位 25.21 藤田 隼ノ介(1) 都江北高 |
3位 25.71 西田 諒太(1) 都小松川高 |
4位 26.12 メレウ ミルコ(1) 都城東高 |
5位 28.04 タイ ズォンミン(1) 都東高 |
6位 31.35 山本 倫太朗(1) 都篠崎高 |
DSQ 田澤 大和(1) 東洋大京北高 |
DNS 西野 慶太(1) 日大豊山高 |
決勝【高1】 1組 (0.8) |
1位 23.09 前田 蒼空(1) 日大豊山高 |
2位 23.19 丸井 陽太(1) 都足立新田高 |
3位 23.94 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高 |
4位 23.98 梅木 祐途(1) 都城東高 |
5位 24.23 横川 陽也(1) 筑波大附高 |
6位 24.31 添野 大地(1) 岩倉高 |
7位 24.61 榎本 一仁(1) 獨協高 |
8位 25.28 松井 仁(1) 開成高 |
決勝【高1】 2組 (-0.4) |
1位 22.82 岡安 慶二(1) 開成高 |
2位 23.78 島村 奏(1) 岩倉高 |
3位 23.83 一ノ瀬 柊(1) 岩倉高 |
4位 24.21 臼杵 大樹(1) 都足立新田高 |
5位 24.34 藤木 欣人(1) 都足立高 |
6位 24.53 川田 瑞生(1) 日大豊山高 |
7位 24.76 山本 晴貴(1) 都小岩高 |
DNS 池田 ガブリエル(1) 都足立東高 |
決勝【高1】 3組 (0.3) |
1位 21.94 青木 誠也(1) 都城東高 |
2位 23.34 橋場 丈二(1) 都足立新田高 |
3位 24.04 岸 俊仁(1) 日大豊山高 |
4位 24.25 今野 悠生(1) 都足立高 |
5位 24.77 星野 翔平(1) 岩倉高 |
6位 25.06 ガジ シオン(1) 都南葛飾高 |
7位 25.68 小田切 虎次郎(1) 岩倉高 |
DNS 佐藤 道(1) 日大豊山高 |
タイムレース【高2】 1組 |
1位 50.51 古屋 太陽(2) 日大豊山高 |
2位 51.25 赤津 颯生(2) 都上野高 |
3位 52.69 永正 大和(2) 都足立新田高 |
4位 52.92 皆越 陽(2) 都上野高 |
5位 54.34 大塚 朋己(2) 開成高 |
6位 56.67 工藤 隆生(2) 京華高 |
DNS 宮坂 侑眞(2) 岩倉高 |
タイムレース【高2】 2組 |
1位 52.45 水越 大和(2) 都足立東高 |
2位 52.79 青木 迅斗(2) 岩倉高 |
3位 52.79 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高 |
4位 54.14 石川 太一(2) 都江戸川高 |
5位 54.25 千葉 樂(2) 都足立新田高 |
6位 54.67 松久保 純平(2) 筑波大附高 |
DNS 山岸 桜斗(2) 日大一高 |
タイムレース【高2】 3組 |
1位 57.07 庄司 拓生(2) 都足立東高 |
2位 58.04 石山 咲介(2) 都城東高 |
DNS 田子山 幸太(2) 都日本橋高 |
DNS 石川 陽大(2) 東洋大京北高 |
DNS 阿部 瑞稀(2) 都上野高 |
DNS 塩谷 泰生(2) 都江北高 |
タイムレース【高2】 4組 |
1位 57.56 久保田 柾希(2) 安田高 |
2位 58.69 齋藤 碧來(2) 都足立新田高 |
3位 67.73 植村 風音(2) 獨協高 |
4位 71.79 川口 琥太郎(2) 獨協高 |
DNS 石井 智瑛(2) 獨協高 |
DNS ベナヴェント ジョン(2) 都葛飾野高 |
タイムレース【高3】 1組 |
1位 50.04 高橋 理央(3) 日大豊山高 |
2位 51.36 飯山 晄貴(3) 都足立新田高 |
3位 51.48 森 翔平(3) 都足立新田高 |
4位 52.59 中島 理来(3) 都小松川高 |
5位 53.60 綿貫 浩祐(3) 岩倉高 |
DNS 渡邉 竣太(3) 都紅葉川高 |
タイムレース【高3】 2組 |
1位 54.04 高橋 一樹(3) 安田高 |
2位 54.15 田中 奨真(3) 日大豊山高 |
3位 55.99 知久 瑛真(3) 都小松川高 |
DNS 阿部 旺亮(3) 都葛飾野高 |
DNS 鈴木 天斗(3) 昭和一高 |
タイムレース【高1】 1組 |
1位 2.09.71 高? 琉(1) 都足立高 |
2位 2.10.02 小池 優斗(1) 都紅葉川高 |
3位 2.10.59 梅木 祐途(1) 都城東高 |
4位 2.11.58 河野 光誠(1) 都足立新田高 |
5位 2.12.41 早野 駿平(1) 開成高 |
6位 2.13.08 長谷川 秤(1) 郁文館高 |
7位 2.13.27 中村 匠杜(1) 都小松川高 |
8位 2.18.40 島崎 柚子葵(1) 都足立新田高 |
DNS 稲井 隼(1) 京華高 |
DSQ 山下 麟之介(1) 都足立高 |
DNS 加藤 穏(1) 岩倉高 |
タイムレース【高1】 2組 |
1位 2.11.09 橋場 丈二(1) 都足立新田高 |
2位 2.18.08 柴田 達也(1) 都足立新田高 |
3位 2.20.67 長井 優來(1) 昭和一高 |
4位 2.22.01 熊岡 優吾(1) 昭和一高 |
5位 2.22.73 五十里 周太(1) 都上野高 |
6位 2.22.92 緒方 陽大(1) 都上野高 |
7位 2.25.85 柴田 佳輝(1) 昭和一高 |
8位 2.27.78 藤森 瑞生(1) 東洋大京北高 |
9位 2.32.59 三原 一真(1) 昭和一高 |
10位 2.41.71 長谷川 洵(1) 関東一高 |
DNS 川俣 京馬(1) 都竹早高 |
タイムレース【高1】 3組 |
1位 2.15.68 千葉 眞希斗(1) 都三商高 |
2位 2.16.12 高橋 陣門(1) 都足立新田高 |
3位 2.20.38 冨永 翔(1) 関東一高 |
4位 2.23.19 坂本 結星(1) 都江北高 |
6位 2.29.13 田代 粋晴(1) 都江北高 |
7位 2.31.58 松田 鶴羽(1) 都足立西高 |
8位 2.35.01 芹澤 正暖(1) 都足立西高 |
9位 2.39.09 曽根原 煌大(1) 都足立西高 |
10位 2.42.29 菊池 祐一朗(1) 京華商高 |
DSQ 岩沼 和志(1) 都足立新田高 |
DNS 伊藤 健宇(1) 都竹早高 |
タイムレース【高1】 4組 |
1位 2.19.19 齊藤 誓樹(1) 都東高 |
2位 2.21.94 青柳 湧大(1) 都東高 |
3位 2.28.06 渡辺 千大(1) 都両国高 |
4位 2.29.93 小林 靖明(1) 都小岩高 |
5位 2.30.96 小幡 良斗(1) 都小岩高 |
6位 2.32.79 小川 瑞貴(1) 都小岩高 |
7位 2.34.95 久保田 堪太(1) 都葛飾野高 |
9位 2.45.25 植木 暁大(1) 都小岩高 |
10位 2.51.43 谷地 健太郎(1) 都東高 |
DNS 高橋 慧太(1) 都小岩高 |
DSQ 笠原 拓海(1) 都淵江高 |
タイムレース【高1】 5組 |
1位 2.10.11 曽我部 柊二(1) 安田高 |
2位 2.12.38 遠藤 柊晴(1) 岩倉高 |
3位 2.13.58 射殘 慶太(1) 都小石川中等高 |
4位 2.16.72 作田 眞理(1) 筑波大附高 |
5位 2.20.07 小山 歩夢(1) 岩倉高 |
6位 2.21.78 須貝 優翔(1) 都葛飾野高 |
7位 2.23.54 松本 朋也(1) 都上野高 |
8位 2.23.61 岸 大耀(1) 日大豊山高 |
9位 2.39.28 岩重 柊佑(1) 都葛飾野高 |
DNS 陳 潤東(1) 岩倉高 |
DNS 宮田 節貴(1) 岩倉高 |
タイムレース【高1】 6組 |
1位 2.05.34 角田 悠貴(1) 岩倉高 |
2位 2.17.40 飯塚 陸(1) 筑波大附高 |
3位 2.17.59 大須賀 陽人(1) 駒込高 |
4位 2.21.19 斉藤 遥(1) 筑波大附高 |
5位 2.23.70 藤田 依吹(1) 都小石川中等高 |
6位 2.24.21 要野 壱心(1) 駒込高 |
7位 2.27.45 小林 和生(1) 獨協高 |
8位 2.31.08 鈴木 有吾(1) 日大豊山高 |
9位 2.36.37 伊藤 佑真(1) 都向丘高 |
10位 2.39.78 福井 善也(1) 日大豊山高 |
タイムレース【高2】 1組 |
1位 1.59.83 濱口 昊太(2) 都上野高 |
2位 2.01.88 中村 源(2) 都紅葉川高 |
3位 2.02.09 齋藤 奏太(2) 筑波大附高 |
4位 2.03.17 松田 悠吾(2) 都南葛飾高 |
5位 2.08.26 伊澤 蒼士朗(2) 修徳高 |
6位 2.11.29 三谷 光太郎(2) 安田高 |
7位 2.12.65 百田 湊(2) 都南葛飾高 |
8位 2.15.90 廣田 海(2) 都小岩高 |
9位 2.25.57 中島 伊織(2) 都小松川高 |
タイムレース【高2】 2組 |
1位 2.12.62 國松 翔大(2) 都江戸川高 |
2位 2.13.13 杉林 颯太(2) 都江戸川高 |
3位 2.14.27 藤森 海斗(2) 修徳高 |
4位 2.16.17 高橋 愁沓(2) 岩倉高 |
5位 2.16.86 川上 泰晟(2) 都城東高 |
6位 2.21.01 半田 翔一(2) 駒込高 |
7位 2.23.17 佐藤 翔太(2) 駒込高 |
DNS 張替 恒成(2) 東洋大京北高 |
DNS 結城 道大(2) 都葛西工高 |
タイムレース【高3】 1組 |
1位 1.58.07 宇都宮 光希(3) 都足立新田高 |
2位 1.58.62 吉田 大河(3) 都篠崎高 |
3位 1.58.81 松尾 羽琉(3) 都小岩高 |
4位 2.00.51 小見 瞭(3) 日大豊山高 |
5位 2.01.36 及川 呂偉(3) 都東高 |
DNS 中間 拓海(3) 都城東高 |
タイムレース【高3】 2組 |
1位 2.03.21 三田 悠人(3) 筑波大附高 |
2位 2.06.32 友岡 青慈(3) 都小岩高 |
3位 2.06.64 菅野 勇汰(3) 都足立新田高 |
4位 2.07.18 本田 晴翔(3) 京華商高 |
DNS 小野 隼哉(3) 都紅葉川高 |
DNS 高久 裕希(3) 都葛飾商高 |
タイムレース【高2】 1組 |
1位 4.09.32 藤橋 昴(2) 岩倉高 |
2位 4.16.86 島田 祐希(2) 駒込高 |
3位 4.25.56 高梨 真叶(2) 都城東高 |
4位 4.29.03 佐藤 大地(2) 都小岩高 |
5位 4.34.37 奥山 健吾(2) 安田高 |
6位 4.34.52 豊田 律稀(2) 岩倉高 |
7位 4.40.91 三平 皓雅(2) 日大一高 |
8位 4.41.52 加瀬 駿介(2) 獨協高 |
9位 4.42.90 鎗田 祐輔(2) 岩倉高 |
10位 4.43.77 境 智基(2) 都日本橋高 |
11位 4.43.84 渡部 聖翔(2) 都深川高 |
12位 4.45.46 河村 拓磨(2) 都白鴎高 |
13位 4.46.03 前原 海瑠(2) 都深川高 |
14位 4.47.75 有田 新波(2) 駒込高 |
15位 5.07.37 浅川 創(2) 都南葛飾高 |
DNS 金城 海飛(2) 京華高 |
タイムレース【高2】 2組 |
1位 4.52.06 木田 智法(2) 都篠崎高 |
2位 4.53.09 前田 樹希(2) 都小松川高 |
3位 4.55.80 高橋 天清(2) 都深川高 |
4位 4.56.73 村山 稜成(2) 都小岩高 |
5位 4.57.01 衣川 大貴(2) 駒込高 |
6位 4.58.95 大山 琉空(2) 駒込高 |
7位 4.59.66 横尾 輝(2) 都足立工高 |
8位 5.01.75 今西 柊人(2) 関東一高 |
9位 5.03.15 嵯峨 煌橙(2) 都日本橋高 |
10位 5.03.25 高梨 雅臣(2) 駒込高 |
11位 5.03.29 山田 紹瑛(2) 都海洋国際高 |
12位 5.10.65 大和久 佑(2) 都足立西高 |
13位 5.25.12 増田 悠人(2) 日大一高 |
14位 6.10.46 田中 歩(2) 都荒川工高 |
DNS 吉田 有佑(2) 獨協高 |
DNS 増山 陸斗(2) 都向丘高 |
決勝【高3】 |
1位 4.20.69 藤本 孝太郎(3) 岩倉高 |
2位 4.28.52 波多野 敬(3) 都小松川高 |
3位 4.37.79 内河 知也(3) 安田高 |
4位 4.38.35 加納 健生(3) 岩倉高 |
5位 4.41.66 伊東 誉礼(3) 都上野高 |
6位 4.56.64 古谷野 陽太(3) 駒込高 |
7位 4.57.49 齊藤 優真(3) 都忍岡高 |
8位 4.58.44 名取 佑真(3) 都深川高 |
9位 5.05.02 高田 和輝(3) 郁文館高 |
10位 5.09.83 宮澤 裕太(3) 都上野高 |
11位 5.13.33 鳥塚 陵大(3) 都忍岡高 |
12位 5.19.36 神林 遥紀(3) 都葛飾野高 |
DNS 石井 貢輔(3) 都葛飾野高 |
決勝【高1】 |
1位 9.39.13 角田 悠貴(1) 岩倉高 |
2位 9.59.77 早野 駿平(1) 開成高 |
3位 10.22.67 柴田 達也(1) 都足立新田高 |
4位 10.25.02 高橋 陣門(1) 都足立新田高 |
5位 10.28.56 長谷川 秤(1) 郁文館高 |
6位 10.32.61 柴田 佳輝(1) 昭和一高 |
7位 10.33.81 逆井 結貴(1) 岩倉高 |
8位 10.39.14 中村 匠杜(1) 都小松川高 |
9位 10.40.57 長井 優來(1) 昭和一高 |
10位 10.47.66 三宅 才翔(1) 岩倉高 |
11位 10.54.25 島崎 柚子葵(1) 都足立新田高 |
12位 10.57.64 藤田 依吹(1) 都小石川中等高 |
13位 11.07.86 北田 颯太(1) 都両国高 |
14位 11.10.16 岩沼 和志(1) 都足立新田高 |
15位 11.11.31 小川 瑞貴(1) 都小岩高 |
16位 11.20.37 松室 柚希(1) 駒込高 |
17位 11.21.05 小林 靖明(1) 都小岩高 |
18位 11.29.61 熊岡 優吾(1) 昭和一高 |
19位 11.36.38 青柳 湧大(1) 都東高 |
20位 11.43.57 鈴木 大翔(1) 岩倉高 |
21位 11.57.56 佐藤 潤希(1) 駒込高 |
22位 11.58.25 荒木 瑛太(1) 駒込高 |
23位 12.14.86 三原 一真(1) 昭和一高 |
24位 12.15.98 斉藤 遥(1) 筑波大附高 |
25位 12.16.18 相内 威吹(1) 都葛飾総合高 |
26位 12.29.84 谷地 健太郎(1) 都東高 |
27位 13.16.50 山口 幸大(1) 京華商高 |
DNS 久世 俊介(1) 駒込高 |
DNS 河野 光誠(1) 都足立新田高 |
DNS 衛藤 玲央(1) 駒込高 |
決勝【高2】 |
1位 16.46.02 大場 央翔(2) 都紅葉川高 |
2位 17.11.43 谷澤 真聖(2) 都南葛飾高 |
3位 17.54.60 関 朔太郎(2) 京華商高 |
4位 18.05.33 玉置 子統(2) 駒込高 |
DNS 上西川原 忠(2) 日大一高 |
DNS 柳澤 歩叶(2) 岩倉高 |
決勝【高3】 |
1位 16.25.86 福田 冴吹(3) 都紅葉川高 |
2位 16.44.54 小林 漣(3) 都農産高 |
3位 17.13.62 中嶋 啓太(3) 岩倉高 |
4位 17.26.51 倉持 真洸(3) 都足立西高 |
5位 17.29.54 須田 康介(3) 都小岩高 |
決勝 (2.5) |
DNS 鈴木 幾斗(2) 都紅葉川高 |
決勝【高1】 (1.5) |
1位 16.39 杉浦 周(1) 日大豊山高 |
2位 18.95 直井 遼太(1) 都小松川高 |
3位 19.35 杉山 大空(1) 都淵江高 |
4位 21.44 寺田 茜(1) 駒込高 |
5位 22.53 石川 梨響(1) 都竹早高 |
決勝 |
1位 57.68 堀江 悠太(3) 日大豊山高 |
2位 58.11 小林 賢太(3) 都小岩高 |
3位 58.41 宍戸 悠哉(3) 都足立新田高 |
4位 65.22 辻井 湊(2) 都城東高 |
5位 65.48 角鹿 遥琉(2) 都足立高 |
DNS 松本 優心(2) 都足立東高 |
タイムレース 1組 |
1位 41.66日大豊山高 |
2位 42.19都城東高 |
3位 42.39都足立新田高 |
4位 43.26岩倉高 |
5位 44.02日大豊山高B |
6位 44.10都足立新田高B |
7位 44.78岩倉高B |
DNS都紅葉川高 |
タイムレース 2組 |
1位 44.66都足立高 |
2位 44.83都上野高 |
3位 45.10関東一高 |
4位 45.25都小松川高 |
5位 47.76京華商高 |
6位 48.44都足立高B |
7位 48.48都小松川高B |
DNS京華高 |
タイムレース 3組 |
1位 45.78都篠崎高 |
2位 45.86都小岩高 |
3位 46.45安田高 |
4位 46.57都南葛飾高 |
5位 48.62中央学大中央高 |
DNF都東高 |
DNS都葛飾総合高 |
タイムレース 4組 |
1位 46.27東洋大京北高 |
2位 47.40都竹早高 |
3位 47.75都日本橋高 |
4位 47.99東洋大京北高B |
5位 48.53都篠崎高B |
6位 51.99都上野高B |
7位 53.04広尾小石川高 |
タイムレース 5組 |
1位 43.99開成高 |
2位 45.18都足立東高 |
3位 45.87駒込高 |
4位 46.18都葛飾野高 |
DNS都葛西南高 |
DNS都葛西工高 |
DNS京華高B |
タイムレース 6組 |
1位 46.63都江北高 |
2位 47.84筑波大附高 |
3位 49.18都第三商高 |
4位 49.59都江北高B |
5位 50.63都日本橋高B |
6位 51.64都忍岡高 |
DNS駒込高B |
タイムレース 1組 |
1位 3.23.93都城東高 |
2位 3.30.32都紅葉川高 |
3位 3.30.65都足立新田高B |
4位 3.31.04日大豊山高 |
5位 3.35.56都足立新田高 |
6位 3.39.71岩倉高 |
7位 3.39.78都小松川高 |
8位 3.52.94都小松川高B |
タイムレース 2組 |
1位 3.33.00筑波大附高 |
2位 3.34.87都上野高 |
3位 3.38.41都南葛飾高 |
4位 3.38.55安田高 |
5位 3.41.28都足立高 |
6位 3.41.64京華商高 |
7位 3.42.52岩倉高B |
8位 3.51.56都城東高B |
タイムレース 3組 |
1位 3.33.81都小岩高 |
2位 3.46.88都竹早高 |
3位 3.50.32都東高 |
4位 3.55.29都篠崎高 |
5位 4.01.81都上野高B |
DNS東洋大京北高 |
DNS都葛西工高 |
タイムレース 4組 |
1位 3.41.76都足立東高 |
2位 3.42.73開成高 |
3位 3.47.80都江北高 |
4位 4.00.36駒込高 |
5位 4.04.49都江北高B |
DNS駒込高B |
DNS都小石川中等高 |
決勝 |
1位 1.93 高橋 洋翔(3) 都竹早高 |
2位 1.84 山本 龍(1) 都城東高 |
3位 1.84 岩田 悠杜(2) 都紅葉川高 |
4位 1.81 佐藤 良祐(3) 岩倉高 |
5位 1.70 大鰐 椋(2) 都本所高 |
6位 1.65 松本 翔太(1) 都紅葉川高 |
7位 1.65 井上 恭伍(2) 都小岩高 |
8位 1.55 櫻井 将成(1) 都江北高 |
DNS 山田 優(1) 都足立新田高 |
決勝 |
1位 6.65 (0.9) 神津 弘輝(3) 日大豊山高 |
2位 6.58 (0.3) 大神田 秀人(2) 都足立新田高 |
3位 6.53 (0.9) 末田 慶希(2) 都城東高 |
4位 6.33 (-0.2) 稲崎 拓己(3) 日大豊山高 |
5位 6.32 (1.4) 竹内 陽生(3) 都紅葉川高 |
6位 6.11 (1.6) 金森 愛斗(3) 都足立新田高 |
7位 5.90 (1.1) 西本 圭佑(3) 都小松川高 |
8位 5.78 (-0.3) 樋浦 彰吾(3) 都東高 |
9位 5.77 (3.3) 石毛 晟矢(2) 関東一高 |
10位 5.75 (1.4) 長谷川 和輝(2) 岩倉高 |
11位 5.65 (0.3) 朱 家輝(3) 都江北高 |
12位 5.57 (2.4) 堀内 玲央(3) 昭和一高 |
13位 5.44 (3.7) 川口 大貴(2) 都小松川高 |
14位 5.13 (-0.2) 江畑 俊之輔(2) 都足立高 |
15位 5.12 (-0.6) 大木 紫生(2) 都葛飾総合高 |
16位 5.01 (1.2) 松本 廉(2) 関東一高 |
DNS 小林 祐大(2) 修徳高 |
DNS 奥脇 勇太(2) 都葛飾野高 |
DNS 宮田 誠(2) 都足立工高 |
DNS 西村 涼翔(2) 関東一高 |
決勝【高1】 |
1位 5.95 (0.9) 遠藤 潤喜(1) 都葛飾野高 |
2位 5.94 (1.6) 小田切 虎次郎(1) 岩倉高 |
3位 5.83 (-0.2) 鈴木 幹太(1) 都足立新田高 |
4位 5.54 (1.6) 日野 未来(1) 関東一高 |
5位 5.51 (-0.2) 吉田 侑生(1) 日大一高 |
6位 5.50 (0.1) 中務 遼太朗(1) 都上野高 |
7位 5.46 (2.2) 早川 李碧(1) 都東高 |
8位 5.30 (2.8) 西村 暁久(1) 都小松川高 |
9位 5.24 (1.5) 東條 玲央(1) 岩倉高 |
10位 5.23 (0.6) 植野 健彦(1) 駒込高 |
11位 5.12 (1.4) 岸 大耀(1) 日大豊山高 |
12位 5.11 (1.5) 武内 慶(1) 都江北高 |
13位 5.00 (-0.4) 伊藤 謙太(1) 駒込高 |
14位 4.97 (0.9) 坂本 悠祐(1) 都三商高 |
15位 4.94 (3.2) 福澤 龍野助(1) 都三商高 |
16位 4.38 (1.2) 荻原 丈(1) 都足立高 |
17位 4.17 (0.3) 中川 仁太(1) 都足立高 |
DNS 横田 太雅(1) 都葛飾総合高 |
NM 出口 遥斗(1) 獨協高 |
決勝 |
1位 11.78 (1.5) 大久保 透羽(2) 都足立高 |
2位 11.49 (1.6) 大木 亮太(2) 都竹早高 |
NM 岡田 麗(3) 都紅葉川高 |
DNS 森山 海輝(2) 都城東高 |
DNS 鈴木 司(2) 都小石川中等高 |
決勝 |
1位 11.53 築田 泰平(1) 日大豊山高 |
2位 10.80 竹中 敏也(3) 都足立東高 |
3位 10.13 石澤 歩武(2) 都紅葉川高 |
4位 9.98 前原 琉誠(3) 都紅葉川高 |
5位 9.77 河野 嵩玖(3) 都足立高 |
6位 9.61 宮岡 賢吾(2) 都足立東高 |
7位 9.05 黒田 雄大(2) 都足立高 |
8位 8.88 田中 歩夢(3) 都足立西高 |
9位 8.24 宮島 琉弥(2) 関東一高 |
決勝【高1】 |
1位 9.68 萩原 侑(1) 岩倉高 |
2位 8.69 宮城 琥百(1) 都篠崎高 |
3位 8.11 宮島 太希(1) 都紅葉川高 |
4位 7.05 相内 威吹(1) 都葛飾総合高 |
DNS 松崎 祐秋(1) 都足立新田高 |
決勝 |
1位 31.09 渡邉 颯太(3) 都篠崎高 |
2位 26.94 上田 將人(2) 都足立新田高 |
3位 13.31 千葉 眞希斗(1) 都三商高 |
決勝 |
1位 49.45 木下 令惟(3) 日大豊山高 |
2位 44.12 清水 海翔(3) 日大豊山高 |
3位 39.15 座覇 政哉(2) 都足立高 |
4位 32.16 家嶋 泰雅(2) かえつ有明高 |
スポンサーリンク
タイムレース【高1】 1組 (1.4) |
1位 13.54 川田 瑚々(1) 岩倉高 |
2位 14.39 菅原 美月(1) 広尾小石川高 |
3位 14.42 加藤 杏梨(1) 都紅葉川高 |
4位 14.81 東 杏胡(1) 都小岩高 |
5位 15.26 鈴木 希理羽(1) 都城東高 |
6位 15.42 鈴木 光皇(1) 都日本橋高 |
7位 17.49 清水 れい(1) 京華女高 |
タイムレース【高1】 2組 (0.2) |
1位 13.57 山崎 瑛恋(1) 安田高 |
2位 13.70 小田戸 凛(1) 岩倉高 |
3位 14.52 根岸 優灯(1) 中央学大中央高 |
4位 14.53 掛地 亜美(1) 都足立新田高 |
5位 14.81 鹿野 愛恵(1) 筑波大附高 |
6位 15.33 吉田 仁菜(1) 広尾小石川高 |
7位 16.24 菅原 仁美(1) 昭和一高 |
タイムレース【高1】 3組 (-0.4) |
1位 13.76 鈴木 結衣(1) 都城東高 |
2位 13.99 高田 帆乃美(1) 岩倉高 |
3位 14.50 宮崎 真央(1) 筑波大附高 |
4位 14.72 佐藤 さら(1) 都日本橋高 |
5位 14.78 岩瀬 苺果(1) 都篠崎高 |
6位 15.32 清水 紀歩(1) 都上野高 |
DNS トムス 瑠心ディジィー(1) 関東一高 |
タイムレース【高1】 4組 (2.1) |
1位 13.66 菊地 めぐ美(1) 都篠崎高 |
2位 14.49 堀越 苺禾(1) 都紅葉川高 |
3位 14.56 大橋 優香(1) 都足立新田高 |
4位 14.72 新行内 ひめの(1) 日大一高 |
5位 14.90 滝沢 和花(1) 都上野高 |
6位 15.97 稲 くるみ(1) 東洋大京北高 |
7位 16.77 前田 美優(1) 京華女高 |
タイムレース【高1】 5組 (3.9) |
1位 13.43 岡野 蒼衣(1) 岩倉高 |
2位 14.67 川口 はな(1) 都江北高 |
3位 14.81 西川 エマ(1) 都城東高 |
4位 14.91 座古 ちひろ(1) 都小松川高 |
5位 15.46 漆野 雪花(1) 都日本橋高 |
6位 15.75 太田 優利花(1) 都南葛飾高 |
7位 16.80 湯浅 桃華(1) 京華女高 |
タイムレース【高1】 6組 (0.3) |
1位 13.97 黒羽 希(1) 江戸川女高 |
2位 14.01 湯田 桃佳(1) 都紅葉川高 |
3位 14.13 川橋 來未(1) 都淵江高 |
4位 14.46 醍醐 柊(1) 東洋大京北高 |
5位 14.72 金井 美也湖(1) 都足立新田高 |
6位 15.26 小泉 汎生(1) 都深川高 |
7位 15.35 大塚 彩寧(1) 文京学院高 |
タイムレース【高1】 7組 (2.1) |
1位 13.57 岩本 澄麗(1) 都足立新田高 |
2位 14.00 桜庭 朝陽(1) 都城東高 |
3位 14.00 鎌田 永遠(1) 都小松川高 |
4位 14.55 子安 朝稀(1) 都忍岡高 |
5位 16.64 菅原 セリナ(1) 都竹早高 |
DNS 中司 希帆(1) 都小石川中等高 |
DNS 中川 日和(1) 都葛西南高 |
タイムレース【高1】 8組 (2.0) |
1位 14.24 宇田川 和奏(1) 都足立新田高 |
2位 14.30 伊藤 愛里(1) 都江北高 |
3位 14.79 高橋 彩華(1) 昭和一高 |
4位 14.95 藤田 彩華(1) 京華女高 |
5位 15.71 末永 彩美(1) 都東高 |
6位 16.35 松尾 仁美(1) 安田高 |
DNS 奈良坂 陽菜(1) 筑波大附高 |
タイムレース【高2】 1組 (-1.6) |
1位 13.02 益城 蒼空(2) 都城東高 |
2位 13.50 飯島 望結(2) 都城東高 |
3位 13.74 堀 さくら(2) 駒込高 |
4位 13.90 松崎 桜和(2) 都小岩高 |
5位 13.93 石井 琴美(2) 都紅葉川高 |
6位 14.02 窪田 純那(2) 都両国高 |
DNS 國本 侑菜(2) 東洋大京北高 |
タイムレース【高2】 2組 (0.1) |
1位 14.18 青野 由芽(2) 都城東高 |
2位 14.59 池上 優光(2) 跡見学園高 |
3位 14.68 西野 結美(2) 修徳高 |
4位 14.74 雨宮 愛紗(2) 都上野高 |
DNS 西野 那美(2) 関東一高 |
DNS 東村 衣蕗(2) 昭和一高 |
DNS 青木 れいな(2) 関東一高 |
タイムレース【高2】 3組 (1.6) |
1位 14.70 木戸 希(2) 都小松川高 |
2位 14.74 野島 紗希(2) 都南葛飾高 |
3位 14.75 長谷川 はるな(2) 都上野高 |
4位 14.97 稲多 花純(2) 駒込高 |
5位 15.21 小松 愛美(2) 江戸川女高 |
DNS 原口 綾乃(2) 都淵江高 |
タイムレース【高2】 4組 (-2.5) |
1位 14.78 若槻 紗佳(2) 都葛飾野高 |
2位 15.35 原 美桜希(2) 都両国高 |
3位 15.44 田村 綾美(2) 日大一高 |
4位 15.54 村山 紡未(2) 日大一高 |
5位 15.89 河村 芽依(2) 都葛飾総合高 |
DNS 鎌田 優月(2) 都上野高 |
タイムレース【高2】 5組 (0.9) |
1位 14.05 小川 まな(2) 都葛西南高 |
2位 15.07 高井 遥菜(2) 安田高 |
3位 15.43 渡井 由友里(2) 都足立西高 |
4位 16.03 山口 莉子(2) 都葛飾総合高 |
5位 16.19 大月 夏実(2) 安田高 |
DNS 中島 美涼(2) 都葛西南高 |
タイムレース【高3】 1組 (0.4) |
1位 13.00 得能 彩実(3) 筑波大附高 |
2位 13.11 山賀 香凛(3) 修徳高 |
3位 13.41 水越 絢音(3) 都両国高 |
4位 13.55 石原 明歩(3) 都竹早高 |
5位 13.61 樋田 なつ美(3) 都小松川高 |
6位 13.78 吉橋 志桜里(3) 都上野高 |
7位 14.12 福島 遥(3) 都足立新田高 |
DNS 高野 蒼唯(3) 岩倉高 |
タイムレース【高3】 2組 (1.4) |
1位 13.53 橋場 萌々華(3) 東洋大京北高 |
2位 13.55 細川 友(3) 修徳高 |
3位 13.56 實川 葉月(3) 都上野高 |
4位 13.90 反町 真紀(3) 修徳高 |
5位 14.14 伊藤 光希(3) 都竹早高 |
6位 14.58 張替 桜実(3) 日大一高 |
7位 15.10 磯野 みり(3) 安田高 |
タイムレース【高3】 3組 (3.7) |
1位 13.63 千年 莉子(3) 安田高 |
2位 14.40 吉村 ありさ(3) 安田高 |
3位 14.64 安達 梨乃(3) 都江北高 |
4位 14.71 高橋 由真(3) 都小松川高 |
5位 14.99 佐藤 美咲(3) 都葛飾総合高 |
6位 15.84 岡安 愛奈(3) 都篠崎高 |
DSQ 片山 萌花(3) 駒込高 |
タイムレース【高1】 1組 (0.6) |
1位 28.49 岩本 澄麗(1) 都足立新田高 |
2位 28.53 藤田 かな(1) 都城東高 |
3位 28.58 鈴木 結衣(1) 都城東高 |
4位 29.31 小田戸 凛(1) 岩倉高 |
5位 29.45 黒羽 希(1) 江戸川女高 |
6位 31.21 岩瀬 苺果(1) 都篠崎高 |
7位 31.25 金井 美也湖(1) 都足立新田高 |
8位 35.68 太田 優利花(1) 都南葛飾高 |
タイムレース【高1】 2組 (2.1) |
1位 28.35 菊地 めぐ美(1) 都篠崎高 |
2位 28.66 高田 帆乃美(1) 岩倉高 |
3位 31.64 西川 エマ(1) 都城東高 |
DNS 宇田川 和奏(1) 都足立新田高 |
DSQ 桜庭 朝陽(1) 都城東高 |
DNS 根岸 優灯(1) 中央学大中央高 |
DNS 高橋 彩華(1) 昭和一高 |
タイムレース【高1】 3組 (0.3) |
1位 28.38 川田 瑚々(1) 岩倉高 |
2位 29.69 北島 杏和(1) 筑波大附高 |
3位 30.22 掛地 亜美(1) 都足立新田高 |
4位 30.28 井嶋 笑子(1) 駒込高 |
5位 31.68 山嵜 三鈴(1) 都城東高 |
6位 31.81 石黒 心乃香(1) 都小岩高 |
7位 34.13 宇喜多 夏音(1) 跡見学園高 |
タイムレース【高1】 4組 (-0.4) |
1位 28.70 山崎 瑛恋(1) 安田高 |
2位 30.88 大橋 優香(1) 都足立新田高 |
3位 31.25 萩原 あき実(1) 都小岩高 |
4位 32.02 設楽 幸(1) 駒込高 |
5位 32.24 末永 彩美(1) 都東高 |
6位 33.02 鈴木 希理羽(1) 都城東高 |
7位 33.07 成瀬 こころ(1) 都葛飾野高 |
決勝【高2】 |
1位 61.47 岨中 みわ(2) 都小石川中等高 |
2位 62.66 神田 実咲(2) 都小松川高 |
3位 68.19 大木 美羽(2) 江戸川女高 |
4位 68.98 古谷 璃乃(2) 関東一高 |
5位 71.79 吉田 結香(2) 跡見学園高 |
DNS 山崎 紗礼(2) 江戸川女高 |
DNS 多治見 優(2) 都足立高 |
決勝【高3】 |
1位 62.57 濱田 知恵(3) 都小松川高 |
2位 63.78 袴田 実紅(3) 都足立新田高 |
3位 67.09 三和 美月(3) 都江北高 |
4位 72.20 増川 綾巴(3) 都江北高 |
DNS 兜森 みみり(3) 都紅葉川高 |
決勝【高2】 |
1位 2.24.28 設楽 ななみ(2) 都小岩高 |
2位 2.25.98 武井 海弥(2) 都竹早高 |
3位 2.40.95 堀内 莉帆(2) 駒込高 |
4位 2.42.39 森 桃子(2) 都東高 |
5位 2.52.79 佐々木 望心(2) 修徳高 |
6位 3.04.45 門脇 陽愛乃(2) 修徳高 |
DNS 田中 花菜(2) 修徳高 |
DSQ 鈴木 芽依(2) 都南葛飾高 |
決勝【高3】 |
1位 2.26.93 林 侑希子(3) 岩倉高 |
2位 2.30.65 寺本 汐里(3) 東洋大京北高 |
3位 2.39.49 谷村 優花(3) 日大一高 |
4位 2.41.66 山口 菜々子(3) 安田高 |
5位 3.14.38 大崎 姫愛(3) 都東高 |
DNS 澤崎 紗夢(3) 都足立東高 |
DNS 石井 渚彩(3) 都城東高 |
DNS 堤 さくら(3) 岩倉高 |
決勝【高1】 |
1位 5.23.13 嘉手苅 実和(1) 岩倉高 |
2位 5.30.26 岡部 佳香(1) 筑波大附高 |
3位 5.31.32 山岸 千穂(1) 都足立新田高 |
4位 5.31.42 菅原 楓(1) 都両国高 |
5位 5.42.12 石川 夏帆(1) 都紅葉川高 |
6位 5.43.60 森本 愛代(1) 筑波大附高 |
7位 5.47.14 小上 葵子(1) 安田高 |
8位 5.52.79 山嵜 三鈴(1) 都城東高 |
9位 5.56.57 相高 咲帆(1) 広尾小石川高 |
10位 6.09.27 村岡 佑香(1) 京華女高 |
11位 6.12.81 福岡 果子(1) 都篠崎高 |
12位 6.24.24 麻生 莉子(1) 都葛飾野高 |
13位 6.29.63 志賀 友紀菜(1) 都深川高 |
14位 6.34.07 寳田 実夏(1) 都江北高 |
15位 6.39.64 小安 美咲妃(1) 都篠崎高 |
16位 6.40.00 田中 千雪(1) 都日本橋高 |
17位 6.41.10 山之内 あいね(1) 都忍岡高 |
18位 6.45.36 石黒 心乃香(1) 都小岩高 |
19位 6.45.85 神木 丁(1) 都江北高 |
DNS 大崎 心愛(1) 岩倉高 |
決勝【高2】 |
1位 5.11.15 平岡 葵(2) 都足立新田高 |
2位 5.18.01 瀧山 華(2) 都小石川中等高 |
3位 5.19.13 ?崎 葵(2) 都足立高 |
4位 5.22.58 河口 志乃(2) 都小松川高 |
5位 5.24.86 篠崎 花(2) 都上野高 |
6位 5.26.60 佐藤 芭奈(2) 都小石川中等高 |
7位 5.31.41 目黒 璃穏(2) 岩倉高 |
8位 5.37.05 村井 穂美(2) 安田高 |
9位 5.38.62 河本 栞奈(2) 都深川高 |
10位 5.53.00 近藤 未歩(2) 都小松川高 |
11位 6.08.65 海津 美岬(2) 文京学院高 |
12位 6.23.23 江戸谷 和果(2) 日大一高 |
13位 7.03.22 渡邉 愛実(2) 広尾小石川高 |
DNS 宇田川 裕香(2) 都忍岡高 |
決勝【高3】 |
1位 4.59.38 田口 瑞季(3) 都小松川高 |
2位 5.48.12 松尾 美々(3) 昭和一高 |
3位 5.58.53 山本 愛子(3) 都日本橋高 |
決勝 |
1位 12.39.27 油橋 穂花(3) 安田高 |
2位 15.30.52 岡崎 有葵(2) 都両国高 |
決勝 (1.3) |
1位 17.01 勝間 香代子(3) 都竹早高 |
2位 21.92 村上 榛(3) 都篠崎高 |
DNF 小山 彩音(3) 都橘高 |
タイムレース【高1】 1組 (1.9) |
1位 17.20 藤田 かな(1) 都城東高 |
2位 17.45 関口 優妃(1) 都足立高 |
3位 18.10 寺門 果恋(1) 都足立新田高 |
4位 18.84 大東 咲愛(1) 都葛飾野高 |
5位 20.32 宮崎 真央(1) 筑波大附高 |
6位 20.57 座古 ちひろ(1) 都小松川高 |
7位 23.01 菅原 セリナ(1) 都竹早高 |
タイムレース【高1】 2組 (0.9) |
1位 18.47 鹿野 愛恵(1) 筑波大附高 |
2位 18.55 萩原 あき実(1) 都小岩高 |
3位 19.73 和田 珠実(1) 筑波大附高 |
DNS 中川 日和(1) 都葛西南高 |
決勝 |
1位 70.00 葭葉 瑛菜(2) 筑波大附高 |
2位 70.80 阿部 莉里香(2) 都竹早高 |
3位 75.55 中村 天美(2) 都小石川中等高 |
タイムレース 1組 |
1位 51.76都城東高 |
2位 52.91都小松川高 |
3位 52.95都竹早高 |
4位 53.54岩倉高 |
5位 55.99都小石川中等高 |
6位 58.18都小松川高B |
DSQ筑波大附高 |
タイムレース 2組 |
1位 53.14都足立新田高 |
2位 53.42関東一高 |
3位 53.55都足立高 |
4位 53.96都紅葉川高 |
5位 54.54都上野高 |
6位 55.90東洋大京北高 |
7位 58.53都東高 |
タイムレース 3組 |
1位 53.09修徳高 |
2位 54.77都小岩高 |
3位 57.24安田高 |
4位 57.88都篠崎高 |
5位 59.77都竹早高B |
DSQ京華女高 |
DNS都葛飾総合高 |
タイムレース 4組 |
1位 54.99都江北高 |
2位 55.87都両国高 |
3位 56.21駒込高 |
4位 57.18筑波大附高B |
5位 59.85都日本橋高 |
DNS都忍岡高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.15.59都城東高 |
2位 4.17.36都小松川高 |
3位 4.19.19都足立高 |
4位 4.29.06都紅葉川高 |
5位 4.39.54都足立新田高 |
DNS都小石川中等高 |
DSQ都上野高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.29.14安田高 |
2位 4.30.84都小岩高 |
3位 4.34.13筑波大附高 |
4位 4.41.79都江北高 |
5位 4.49.92都小松川高B |
6位 4.56.06都篠崎高 |
DNS都竹早高 |
決勝 |
1位 1.63 大西 月稀(3) 都城東高 |
2位 1.51 木内 伶奈(3) 都足立高 |
3位 1.40 秋草 知咲(2) 駒込高 |
4位 1.35 平良 里穏(3) 都紅葉川高 |
5位 1.35 鎌田 素果(1) 都深川高 |
NM 浜辺 凛(2) 都忍岡高 |
NM 長尾 安奈(1) 都江北高 |
決勝 |
1位 5.18 (2.6) 荒井 結羽(2) 都江北高 |
2位 5.04 (-0.3) 鈴木 麻友(3) 都竹早高 |
3位 4.92 (1.6) 坂上 己怜(2) 関東一高 |
4位 4.44 (1.3) 會津 花恵(2) 都小松川高 |
5位 4.43 (0.5) 久保 静香(3) 都葛飾総合高 |
6位 4.38 (1.4) 菊池 志緒(3) 都東高 |
7位 4.32 (1.5) 新垣 七海(3) 都東高 |
8位 4.30 (0.1) 中村 早絵(2) 江戸川女高 |
9位 4.01 (2.3) 瀧田 そよの(2) 跡見学園高 |
DNS 寶田 京子(2) 都東高 |
DNS 木村 優花(3) 京華女高 |
DNS 黒瀧 七海(2) 都東高 |
決勝【高1】 |
1位 4.84 (1.3) 齋藤 真衣子(1) 都両国高 |
2位 4.57 (0.3) 北島 杏和(1) 筑波大附高 |
3位 4.57 (2.7) 渡邉 華音(1) 江戸川女高 |
4位 4.51 (-0.5) 岡野 蒼衣(1) 岩倉高 |
5位 4.35 (1.2) 湯田 桃佳(1) 都紅葉川高 |
6位 4.23 (1.1) 和田 珠実(1) 筑波大附高 |
7位 4.15 (-0.3) 三浦 百音(1) 駒込高 |
8位 3.86 (-1.4) 菅原 仁美(1) 昭和一高 |
9位 3.45 (0.9) 細田 瑶絵(1) 都竹早高 |
DNS 白上 柚乃(1) 都竹早高 |
DNS 奈良坂 陽菜(1) 筑波大附高 |
決勝 |
NM 伊藤 あかり(2) 都小石川中等高 |
決勝 |
1位 6.60 北川 みゆ(2) 都江北高 |
2位 5.71 星野 瞳(2) 都江北高 |
DNS 平川 美月(2) 都忍岡高 |
決勝【高1】 |
1位 9.38 横田 優(1) 都足立高 |
2位 7.57 藤沼 里緒(1) 都農産高 |
3位 6.17 東 杏胡(1) 都小岩高 |
決勝 |
1位 23.47 飯野 七色花(3) 都足立新田高 |
2位 21.84 加賀 ともみ(2) 都葛飾総合高 |
DNS 小川 美藍(1) 都三商高 |
DNS 小澤 輝々(1) 都三商高 |
決勝 |
1位 31.63 石原 佳菜子(2) 都城東高 |
2位 31.52 田口 夏帆(3) 筑波大附高 |
3位 31.45 大原 翠月(3) 都紅葉川高 |
4位 28.24 酒井 優未(3) 都葛飾総合高 |
5位 28.17 須田 怜花(2) 都江北高 |
6位 26.60 池田 琴(3) 都足立新田高 |
7位 25.28 知花 愛(2) 筑波大附高 |
8位 21.65 齋藤 和(2) 都海洋国際高 |
NM 福原 藍麗(2) 関東一高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.90(1.7) タイムレース【高1】 2組 青木 誠也(1) 都城東高 |
2位 11.06(-0.7) タイムレース【高2】 1組 豊島 悠真(2) 都城東高 |
3位 11.10(-0.7) タイムレース【高2】 1組 浦野 了(2) 岩倉高 |
4位 11.16(1.3) タイムレース【高3】 1組 大竹 遥睦(3) 岩倉高 |
5位 11.19(2.1) タイムレース【高1】 8組 西野 慶太(1) 日大豊山高 |
5位 11.19(0.6) タイムレース【高1】 3組 岡安 慶二(1) 開成高 |
7位 11.26(1.3) タイムレース【高3】 1組 尾下 禾一(3) 日大豊山高 |
8位 11.30(2.4) タイムレース【高1】 4組 丸井 陽太(1) 都足立新田高 |
9位 11.31(-0.7) タイムレース【高2】 1組 岡崎 冨(2) 都足立新田高 |
9位 11.31(-3.2) タイムレース【高2】 2組 長澤 祐輝(2) 日大豊山高 |
11位 11.34(-0.7) タイムレース【高2】 1組 伊藤 駿太(2) 日大豊山高 |
12位 11.35(0.6) タイムレース【高1】 6組 前田 蒼空(1) 日大豊山高 |
12位 11.35(0.7) タイムレース【高3】 2組 金村 光輝(3) 都紅葉川高 |
14位 11.36(0.7) タイムレース【高3】 2組 金子 朋生(3) 都篠崎高 |
14位 11.36(-0.7) タイムレース【高2】 1組 水谷 圭汰(2) 開成高 |
16位 11.38(-3.2) タイムレース【高2】 2組 川添 佑太(2) 日大豊山高 |
17位 11.40(-0.7) タイムレース【高2】 1組 小宮山 廉人(2) 岩倉高 |
18位 11.43(-3.2) タイムレース【高2】 2組 西川 侑吾(2) 都紅葉川高 |
18位 11.43(0.7) タイムレース【高3】 2組 岩田 貴浩(3) 岩倉高 |
20位 11.44(0.5) タイムレース【高3】 3組 佐藤 清丸(3) 都小岩高 |
21位 11.45(1.3) タイムレース【高3】 1組 山口 大地(3) 都小松川高 |
22位 11.46(-2.4) タイムレース【高2】 3組 加藤 稜惺(2) 都葛飾野高 |
23位 11.47(-2.4) タイムレース【高2】 3組 榎本 泰貴(2) 都紅葉川高 |
24位 11.48(-0.7) タイムレース【高2】 1組 小栗 昇大(2) 都城東高 |
24位 11.48(0.5) タイムレース【高3】 3組 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高 |
24位 11.48(0.7) タイムレース【高3】 2組 城野 王嘉(3) 都紅葉川高 |
27位 11.51(2.2) タイムレース【高1】 11組 佐藤 道(1) 日大豊山高 |
27位 11.51(0.7) タイムレース【高3】 2組 伊藤 琉雲(3) 都足立高 |
29位 11.52(0.7) タイムレース【高3】 2組 新澤 悠杜(3) 都城東高 |
30位 11.53(0.7) タイムレース【高3】 2組 檜山 騎良(3) 都深川高 |
30位 11.53(1.2) タイムレース【高3】 5組 片桐 築(3) 都篠崎高 |
32位 11.56(0.5) タイムレース【高3】 3組 大塚 悠斗(3) 岩倉高 |
33位 11.57(-3.2) タイムレース【高2】 2組 大塚 秀明(2) 岩倉高 |
33位 11.57(0.5) タイムレース【高3】 3組 織田 海人(3) 都深川高 |
35位 11.61(2.4) タイムレース【高1】 5組 岸 俊仁(1) 日大豊山高 |
35位 11.61(0.7) タイムレース【高3】 2組 尾池 哲太(3) 芝浦工大附高 |
37位 11.62(1.8) タイムレース【高3】 4組 秋葉 飛人(3) 都足立新田高 |
38位 11.63(-3.2) タイムレース【高2】 2組 本村 孝太(2) 開成高 |
38位 11.63(0.8) タイムレース【高1】 13組 酒匂 源太(1) 都葛西工高 |
38位 11.63(0.5) タイムレース【高1】 15組 杉浦 周(1) 日大豊山高 |
41位 11.65(0.5) タイムレース【高3】 3組 上野 駿太(3) 京華商高 |
42位 11.68(1.5) タイムレース【高1】 12組 横川 陽也(1) 筑波大附高 |
43位 11.69(0.5) タイムレース【高3】 3組 大森 克己(3) 岩倉高 |
44位 11.71(1.8) タイムレース【高3】 4組 松尾 直太朗(3) 都葛西工高 |
45位 11.74(1.8) タイムレース【高3】 4組 三浦 優斗(3) 都紅葉川高 |
46位 11.75(0.5) タイムレース【高3】 3組 平澤 大翔(3) 都葛飾野高 |
46位 11.75(3.4) タイムレース【高1】 7組 木田 大地(1) 開成高 |
48位 11.76(-3.2) タイムレース【高2】 2組 奥村 駿(2) 岩倉高 |
48位 11.76(0.8) タイムレース【高1】 13組 鈴木 幹太(1) 都足立新田高 |
50位 11.77(3.2) タイムレース【高2】 13組 松山 和潤(2) 都葛西南高 |
51位 11.78(0.6) タイムレース【高1】 17組 島村 奏(1) 岩倉高 |
51位 11.78(0.5) タイムレース【高1】 10組 柴田 怜(1) 東洋大京北高 |
53位 11.79(0.5) タイムレース【高1】 10組 池田 ガブリエル(1) 都足立東高 |
54位 11.80(1.7) タイムレース【高1】 2組 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高 |
55位 11.81(1.8) タイムレース【高3】 4組 酒井 陽(3) 岩倉高 |
55位 11.81(1.6) タイムレース【高1】 14組 佐藤 琉陽(1) 都城東高 |
57位 11.82(2.4) タイムレース【高1】 5組 臼杵 大樹(1) 都足立新田高 |
58位 11.83(-0.8) タイムレース【高1】 18組 大瀧 湊士(1) 都上野高 |
59位 11.88(1.5) タイムレース【高1】 12組 一ノ瀬 柊(1) 岩倉高 |
59位 11.88(1.5) タイムレース【高1】 12組 川田 瑞生(1) 日大豊山高 |
61位 11.89(2.4) タイムレース【高1】 4組 福井 大悟(1) 東洋大京北高 |
61位 11.89(-2.4) タイムレース【高2】 3組 吉永 隆我(2) 都小岩高 |
61位 11.89(0.2) タイムレース【高2】 11組 小林 大真(2) 駒込高 |
64位 11.94(3.4) タイムレース【高1】 7組 山本 晴貴(1) 都小岩高 |
64位 11.94(1.8) タイムレース【高3】 4組 真田 大翔(3) 都小松川高 |
64位 11.94(2.2) タイムレース【高1】 11組 松井 仁(1) 開成高 |
64位 11.94(1.9) タイムレース【高1】 1組 林 子睿(1) 日大一高 |
68位 11.95(2.1) タイムレース【高1】 8組 ガジ シオン(1) 都南葛飾高 |
68位 11.95(1.9) タイムレース【高1】 9組 今野 悠生(1) 都足立高 |
70位 11.96(-2.0) タイムレース【高2】 5組 中村 健佑(2) 安田高 |
70位 11.96(-2.0) タイムレース【高2】 5組 吉宇田 櫂(2) 駒込高 |
72位 11.97(1.7) タイムレース【高2】 7組 大日方 直輝(2) 都上野高 |
73位 11.99(0.6) タイムレース【高1】 6組 添野 大地(1) 岩倉高 |
74位 12.00(-1.4) タイムレース【高2】 6組 坂本 悠真(2) 都竹早高 |
75位 12.05(-2.4) タイムレース【高2】 3組 岸 丈琉(2) 都小岩高 |
75位 12.05(1.8) タイムレース【高3】 6組 野原 康煕(3) 都忍岡高 |
77位 12.06(1.7) タイムレース【高1】 2組 遠藤 光翔(1) 京華高 |
77位 12.06(1.2) タイムレース【高3】 5組 田内 耀貴(3) 駒込高 |
79位 12.07(2.4) タイムレース【高1】 5組 遠藤 潤喜(1) 都葛飾野高 |
79位 12.07(-2.0) タイムレース【高2】 5組 佐竹 竜弥(2) 岩倉高 |
81位 12.09(0.8) タイムレース【高1】 13組 星野 翔平(1) 岩倉高 |
81位 12.09(1.2) タイムレース【高3】 5組 本間 雄斗(3) 都江北高 |
83位 12.10(-2.0) タイムレース【高2】 5組 牛込 凌太(2) 駒込高 |
83位 12.10(-1.1) タイムレース【高2】 8組 田口 響亮(2) 駒込高 |
85位 12.11(0.5) タイムレース【高1】 10組 山形 時生(1) 都紅葉川高 |
86位 12.12(1.0) タイムレース【高1】 16組 藤木 欣人(1) 都足立高 |
87位 12.13(-1.4) タイムレース【高2】 6組 富岡 皇輝(2) 都葛飾総合高 |
88位 12.15(1.8) タイムレース【高3】 4組 石田 直己(3) 都足立高 |
88位 12.15(0.3) タイムレース【高2】 4組 村上 大河(2) 京華商高 |
90位 12.16(0.6) タイムレース【高1】 6組 榎本 一仁(1) 獨協高 |
90位 12.16(1.8) タイムレース【高3】 6組 須賀 勇太(3) 都江北高 |
90位 12.16(-1.4) タイムレース【高2】 6組 久根口 潤(2) 都江北高 |
90位 12.16(3.4) タイムレース【高1】 7組 唐木澤 優大(1) 都南葛飾高 |
94位 12.17(1.8) タイムレース【高3】 6組 竹村 謙吾(3) 東洋大京北高 |
94位 12.17(0.3) タイムレース【高2】 4組 岩本 大暉(2) 都足立新田高 |
94位 12.17(1.2) タイムレース【高3】 5組 宇那手 櫂(3) 安田高 |
97位 12.18(-2.0) タイムレース【高2】 5組 北尾 優弥(2) 郁文館高 |
97位 12.18(1.7) タイムレース【高2】 7組 國分 三志郎(2) 都上野高 |
99位 12.19(0.6) タイムレース【高1】 3組 黒川 隼(1) 京華商高 |
99位 12.19(1.7) タイムレース【高1】 2組 説田 建心(1) 東洋大京北高 |
99位 12.19(-1.4) タイムレース【高2】 6組 道解 巽(2) 中央学大中央高 |
102位 12.20(0.2) タイムレース【高3】 7組 園田 楽(3) 広尾小石川高 |
103位 12.21(1.6) タイムレース【高1】 14組 仁瓶 孝佑(1) 日大豊山高 |
103位 12.21(2.4) タイムレース【高1】 4組 中村 悠真(1) 岩倉高 |
103位 12.21(1.7) タイムレース【高2】 7組 池田 来夢(2) 都篠崎高 |
103位 12.21(-0.8) タイムレース【高1】 18組 大村 昌輝(1) 筑波大附高 |
103位 12.21(1.9) タイムレース【高1】 1組 梶村 壮玄(1) 都城東高 |
108位 12.22(2.1) タイムレース【高1】 8組 大竹 桔平(1) 日大一高 |
108位 12.22(-1.4) タイムレース【高2】 6組 林 開志(2) 都小松川高 |
110位 12.23(1.9) タイムレース【高1】 9組 ブカグ ギャン クリストフ(1) 都荒川工高 |
110位 12.23(-1.1) タイムレース【高2】 8組 堀口 よつ葉(2) 日大一高 |
112位 12.24(-2.4) タイムレース【高2】 3組 青木 誠虎(2) 都日本橋高 |
112位 12.24(0.3) タイムレース【高2】 4組 三原 豪生(2) 関東一高 |
114位 12.25(1.8) タイムレース【高3】 6組 濱田 礼(3) 駒込高 |
114位 12.25(1.9) タイムレース【高1】 1組 板垣 翔海(1) 都足立東高 |
114位 12.25(0.3) タイムレース【高2】 4組 志村 拓人(2) 関東一高 |
114位 12.25(-2.4) タイムレース【高2】 3組 桐畑 優基(2) 関東一高 |
118位 12.28(2.2) タイムレース【高1】 11組 山田 開凛(1) 都白鴎高 |
118位 12.28(1.2) タイムレース【高3】 5組 大川 昌樹(3) 岩倉高 |
120位 12.29(3.4) タイムレース【高1】 7組 五野上 史起(1) 都城東高 |
121位 12.30(0.6) タイムレース【高1】 17組 小林 梁真(1) 都農産高 |
122位 12.32(-0.8) タイムレース【高1】 18組 川北 洋己(1) 岩倉高 |
123位 12.33(-0.8) タイムレース【高1】 18組 野口 匠(1) 都足立新田高 |
124位 12.36(1.0) タイムレース【高1】 16組 宮本 隼士(1) 都足立高 |
125位 12.38(-2.0) タイムレース【高2】 5組 渡邉 麗王(2) 関東一高 |
125位 12.38(0.5) タイムレース【高1】 10組 松村 昇樹(1) 都小岩高 |
127位 12.40(-1.1) タイムレース【高2】 8組 椎木 太梧(2) 都南葛飾高 |
127位 12.40(-1.1) タイムレース【高2】 8組 田村 海盛(2) 東洋大京北高 |
129位 12.41(1.8) タイムレース【高3】 6組 西村 颯悟(3) 都両国高 |
129位 12.41(0.2) タイムレース【高3】 7組 有野 彰人(3) 都江北高 |
129位 12.41(0.0) タイムレース【高2】 12組 小林 伸樹(2) 日大一高 |
129位 12.41(-1.1) タイムレース【高2】 10組 久保田 悠大(2) 都東高 |
133位 12.43(1.0) タイムレース【高1】 16組 メレウ ミルコ(1) 都城東高 |
134位 12.44(0.6) タイムレース【高1】 17組 渡邊 悠(1) 駒込高 |
134位 12.44(2.1) タイムレース【高1】 8組 東條 玲央(1) 岩倉高 |
136位 12.45(1.8) タイムレース【高3】 6組 尾形 優大(3) 都葛飾商高 |
137位 12.46(1.7) タイムレース【高2】 7組 永井 暖大(2) 京華高 |
137位 12.46(1.2) タイムレース【高3】 5組 中島 柊登(3) 岩倉高 |
139位 12.47(0.3) タイムレース【高2】 4組 朴澤 駿介(2) 都日本橋高 |
140位 12.48(0.5) タイムレース【高1】 15組 杉浦 雄真(1) 東洋大京北高 |
140位 12.48(-0.8) タイムレース【高1】 18組 藤田 隼ノ介(1) 都江北高 |
140位 12.48(0.6) タイムレース【高1】 6組 吉田 侑生(1) 日大一高 |
143位 12.51(2.4) タイムレース【高1】 4組 西村 暁久(1) 都小松川高 |
143位 12.51(0.5) タイムレース【高1】 15組 山本 響(1) 昭和一高 |
145位 12.53(-1.1) タイムレース【高2】 8組 廣瀬 松太郎(2) 都海洋国際高 |
145位 12.53(-1.4) タイムレース【高2】 6組 八上 怜矢(2) 都小岩高 |
147位 12.54(-1.1) タイムレース【高2】 8組 長井 太一(2) 関東一高 |
148位 12.57(1.9) タイムレース【高1】 9組 林 子揚(1) 関東一高 |
148位 12.57(1.3) タイムレース【高3】 1組 佐々木 天翔(3) 都足立高 |
148位 12.57(2.4) タイムレース【高1】 4組 辻野 冬馬(1) 東洋大京北高 |
151位 12.58(1.6) タイムレース【高1】 14組 井上 真智(1) 都城東高 |
151位 12.58(-0.9) タイムレース【高2】 9組 笠原 悠之介(2) 京華高 |
151位 12.58(0.8) タイムレース【高1】 13組 森 春樹(1) 都城東高 |
151位 12.58(1.9) タイムレース【高1】 9組 米田 推(1) 都両国高 |
155位 12.59(1.9) タイムレース【高1】 9組 齋藤 悠真(1) 都足立高 |
156位 12.61(2.1) タイムレース【高1】 8組 小宮 優汰(1) 都篠崎高 |
156位 12.61(0.2) タイムレース【高3】 7組 久我 由乃(3) 安田高 |
158位 12.63(-0.9) タイムレース【高2】 9組 川原 達也(2) 安田高 |
158位 12.63(2.4) タイムレース【高1】 5組 直井 遼太(1) 都小松川高 |
160位 12.64(1.9) タイムレース【高1】 1組 浅井 悠介(1) 都葛飾野高 |
160位 12.64(1.7) タイムレース【高2】 7組 長尾 咲琉(2) 都小岩高 |
162位 12.66(-0.8) タイムレース【高1】 18組 木村 琉青(1) 都足立高 |
162位 12.66(1.9) タイムレース【高1】 1組 河野 寛(1) 都城東高 |
162位 12.66(-1.1) タイムレース【高2】 10組 鴇田 朔(2) 都日本橋高 |
162位 12.66(0.6) タイムレース【高1】 6組 関根 和輝(1) 都日本橋高 |
166位 12.67(0.0) タイムレース【高2】 12組 冨田 英和(2) 都葛西南高 |
166位 12.67(1.6) タイムレース【高1】 14組 平田 怜雅(1) 関東一高 |
166位 12.67(1.9) タイムレース【高1】 9組 村上 央(1) 都篠崎高 |
169位 12.70(1.0) タイムレース【高1】 16組 齋藤 真慧(1) 都淵江高 |
169位 12.70(0.0) タイムレース【高2】 12組 齋藤 睦月(2) 都三商高 |
171位 12.74(0.5) タイムレース【高1】 10組 三輪 優吾(1) 都篠崎高 |
171位 12.74(-1.1) タイムレース【高2】 8組 大湊 敦仁(2) 安田高 |
171位 12.74(1.5) タイムレース【高1】 12組 鈴木 周(1) 郁文館高 |
174位 12.75(-1.1) タイムレース【高2】 10組 岩崎 真宏(2) 日大一高 |
175位 12.76(2.2) タイムレース【高1】 11組 中川 仁太(1) 都足立高 |
176位 12.77(-1.1) タイムレース【高2】 8組 和田 玲心(2) 都小岩高 |
177位 12.78(1.5) タイムレース【高1】 12組 寺尾 悠斗(1) 都葛西工高 |
178位 12.79(0.2) タイムレース【高2】 11組 鈴木 理晃(2) 日大一高 |
178位 12.79(0.2) タイムレース【高2】 11組 俵 大翔(2) 都足立西高 |
180位 12.80(0.2) タイムレース【高2】 11組 齋藤 恵也(2) 日大一高 |
181位 12.82(3.2) タイムレース【高2】 13組 齊藤 才竣(2) 都日本橋高 |
182位 12.83(1.6) タイムレース【高1】 14組 東條 ガブリエル(1) 都竹早高 |
183位 12.84(1.2) タイムレース【高3】 5組 安部 陽翔(3) 岩倉高 |
183位 12.84(-1.1) タイムレース【高2】 10組 勝間 蒼大(2) 都東高 |
185位 12.85(0.2) タイムレース【高2】 11組 中澤 漣(2) 都三商高 |
185位 12.85(-0.9) タイムレース【高2】 9組 菱沼 光(2) 都日本橋高 |
187位 12.88(1.0) タイムレース【高1】 16組 伊藤 謙太(1) 駒込高 |
187位 12.88(2.4) タイムレース【高1】 5組 横田 太雅(1) 都葛飾総合高 |
189位 12.89(-1.1) タイムレース【高2】 10組 佐藤 清太(2) 安田高 |
190位 12.90(-0.9) タイムレース【高2】 9組 伊東 大喜(2) 安田高 |
191位 12.94(2.4) タイムレース【高1】 4組 工藤 大和(1) 都東高 |
191位 12.94(1.9) タイムレース【高1】 9組 田澤 大和(1) 東洋大京北高 |
191位 12.94(-0.9) タイムレース【高2】 9組 篠原 大空(2) 安田高 |
191位 12.94(-0.9) タイムレース【高2】 9組 大野 慎二郎(2) 京華高 |
195位 12.96(2.4) タイムレース【高1】 4組 齊藤 誓樹(1) 都東高 |
195位 12.96(0.6) タイムレース【高1】 17組 大橋 元気(1) 都江北高 |
197位 12.98(0.0) タイムレース【高2】 12組 池田 千裕(2) 日大一高 |
197位 12.98(1.6) タイムレース【高1】 14組 森合 遙智(1) 筑波大附高 |
199位 12.99(1.0) タイムレース【高1】 16組 井川 凪(1) 東洋大京北高 |
199位 12.99(-2.4) タイムレース【高2】 3組 西村 礼一(2) 郁文館高 |
199位 12.99(0.6) タイムレース【高1】 17組 寺田 茜(1) 駒込高 |
202位 13.02(0.6) タイムレース【高1】 17組 荻原 丈(1) 都足立高 |
203位 13.05(1.0) タイムレース【高1】 16組 植野 健彦(1) 駒込高 |
203位 13.05(3.4) タイムレース【高1】 7組 津曲 洋介(1) 都篠崎高 |
203位 13.05(0.5) タイムレース【高1】 15組 水野 敬生(1) 都向丘高 |
206位 13.11(0.6) タイムレース【高1】 3組 稲葉 丞(1) 都葛飾野高 |
207位 13.12(2.2) タイムレース【高1】 11組 高野 唯(1) 都三商高 |
208位 13.13(0.2) タイムレース【高2】 11組 大下 幹生(2) 日大一高 |
209位 13.14(0.5) タイムレース【高1】 15組 石崎 純(1) 日大豊山高 |
210位 13.15(-0.8) タイムレース【高1】 18組 土谷 航生(1) 駒込高 |
210位 13.15(1.5) タイムレース【高1】 12組 山本 湊右(1) 都日本橋高 |
210位 13.15(0.2) タイムレース【高3】 7組 松村 遼翔(3) 広尾小石川高 |
213位 13.16(0.2) タイムレース【高3】 7組 中山 優生(3) 都葛飾総合高 |
214位 13.17(1.6) タイムレース【高1】 14組 石井 蒼空(1) 都荒川工高 |
215位 13.18(0.6) タイムレース【高1】 3組 早川 李碧(1) 都東高 |
215位 13.18(-0.9) タイムレース【高2】 9組 早友 千尋(2) 都小岩高 |
217位 13.19(1.5) タイムレース【高1】 12組 阿部 雄大(1) 東洋大京北高 |
218位 13.20(0.6) タイムレース【高1】 3組 富田 遥稀(1) 都白鴎高 |
218位 13.20(-0.9) タイムレース【高2】 9組 吉原 和喜(2) 都足立工高 |
220位 13.23(1.7) タイムレース【高1】 2組 酒井 章裕(1) 都農産高 |
220位 13.23(0.6) タイムレース【高1】 6組 梶原 吏輝(1) 都篠崎高 |
222位 13.26(0.5) タイムレース【高1】 10組 上野 陽大(1) 駒込高 |
223位 13.27(3.4) タイムレース【高1】 7組 岡本 光生(1) 日大一高 |
223位 13.27(0.6) タイムレース【高1】 3組 半田 照晃(1) 京華商高 |
225位 13.29(0.2) タイムレース【高3】 7組 青木 洸太(3) 都向丘高 |
226位 13.34(1.7) タイムレース【高1】 2組 タイ ズォンミン(1) 都東高 |
227位 13.43(2.2) タイムレース【高1】 11組 額田 博誠(1) 都忍岡高 |
228位 13.44(2.2) タイムレース【高1】 11組 饗場 路生(1) 都小岩高 |
228位 13.44(0.5) タイムレース【高1】 15組 宇田川 煌樹(1) 都荒川工高 |
230位 13.46(1.7) タイムレース【高1】 2組 水越 亮太(1) 中央学大中央高 |
230位 13.46(0.5) タイムレース【高1】 15組 井津 怜真(1) 都向丘高 |
232位 13.49(1.6) タイムレース【高1】 14組 金巻 修斗(1) 都上野高 |
232位 13.49(0.5) タイムレース【高1】 15組 鳥谷越 亮人(1) 都上野高 |
234位 13.53(3.2) タイムレース【高2】 13組 松尾 亮太(2) 都江北高 |
235位 13.59(0.8) タイムレース【高1】 13組 井口 陽葵(1) 都日本橋高 |
236位 13.75(0.5) タイムレース【高1】 10組 宮崎 キリク(1) 都忍岡高 |
237位 13.81(2.4) タイムレース【高1】 5組 宮崎 真輔(1) 都忍岡高 |
237位 13.81(3.4) タイムレース【高1】 7組 福島 祐来(1) 京華高 |
237位 13.81(0.0) タイムレース【高2】 12組 斎藤 司(2) 日大一高 |
240位 13.87(0.8) タイムレース【高1】 13組 東出 悠暉(1) 昭和一高 |
241位 13.92(0.5) タイムレース【高1】 10組 戸塚 ふく志(1) 京華高 |
242位 13.93(1.9) タイムレース【高1】 9組 櫻井 照之助(1) 日大豊山高 |
243位 14.00(0.8) タイムレース【高1】 13組 川邊 七碧(1) 日大豊山高 |
244位 14.08(2.4) タイムレース【高1】 5組 守本 蓮翔(1) 中央学大中央高 |
245位 14.25(0.6) タイムレース【高1】 6組 本川 諒太(1) 京華高 |
246位 14.37(0.6) タイムレース【高1】 17組 宮城 琥百(1) 都篠崎高 |
247位 14.98(-0.8) タイムレース【高1】 18組 山本 倫太朗(1) 都篠崎高 |
ランキング |
1位 21.94(0.3) 決勝【高1】 3組 青木 誠也(1) 都城東高 |
2位 22.82(-0.4) 決勝【高1】 2組 岡安 慶二(1) 開成高 |
3位 22.88(0.3) 予選【高1】 2組 岡安 慶二(1) 開成高 |
4位 23.09(0.8) 決勝【高1】 1組 前田 蒼空(1) 日大豊山高 |
5位 23.19(0.8) 決勝【高1】 1組 丸井 陽太(1) 都足立新田高 |
6位 23.34(0.3) 決勝【高1】 3組 橋場 丈二(1) 都足立新田高 |
7位 23.53(-0.7) 予選【高1】 3組 丸井 陽太(1) 都足立新田高 |
8位 23.70(-0.2) 予選【高1】 1組 青木 誠也(1) 都城東高 |
9位 23.78(-0.4) 決勝【高1】 2組 島村 奏(1) 岩倉高 |
10位 23.79(-0.7) 予選【高1】 3組 一ノ瀬 柊(1) 岩倉高 |
11位 23.83(-0.4) 決勝【高1】 2組 一ノ瀬 柊(1) 岩倉高 |
12位 23.89(0.0) 予選【高1】 7組 橋場 丈二(1) 都足立新田高 |
13位 23.90(-2.2) 予選【高1】 8組 前田 蒼空(1) 日大豊山高 |
14位 23.94(0.8) 決勝【高1】 1組 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高 |
15位 23.98(0.8) 決勝【高1】 1組 梅木 祐途(1) 都城東高 |
16位 24.03(-0.2) 予選【高1】 1組 島村 奏(1) 岩倉高 |
17位 24.04(0.3) 決勝【高1】 3組 岸 俊仁(1) 日大豊山高 |
17位 24.04(0.1) 予選【高1】 11組 池田 ガブリエル(1) 都足立東高 |
19位 24.05(-0.7) 予選【高1】 5組 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高 |
20位 24.09(-0.3) 予選【高1】 10組 梅木 祐途(1) 都城東高 |
21位 24.20(-1.2) 予選【高1】 9組 臼杵 大樹(1) 都足立新田高 |
22位 24.21(-0.4) 決勝【高1】 2組 臼杵 大樹(1) 都足立新田高 |
23位 24.23(0.8) 決勝【高1】 1組 横川 陽也(1) 筑波大附高 |
24位 24.25(0.3) 決勝【高1】 3組 今野 悠生(1) 都足立高 |
25位 24.31(0.8) 決勝【高1】 1組 添野 大地(1) 岩倉高 |
26位 24.32(-2.3) 予選【高1】 4組 佐藤 道(1) 日大豊山高 |
27位 24.34(-1.2) 予選【高1】 9組 横川 陽也(1) 筑波大附高 |
27位 24.34(-0.4) 決勝【高1】 2組 藤木 欣人(1) 都足立高 |
29位 24.42(0.0) 予選【高1】 7組 小田切 虎次郎(1) 岩倉高 |
30位 24.44(-2.2) 予選【高1】 8組 岸 俊仁(1) 日大豊山高 |
31位 24.49(-1.2) 予選【高1】 9組 藤木 欣人(1) 都足立高 |
32位 24.53(-0.4) 決勝【高1】 2組 川田 瑞生(1) 日大豊山高 |
33位 24.60(-2.2) 予選【高1】 6組 今野 悠生(1) 都足立高 |
34位 24.61(0.8) 決勝【高1】 1組 榎本 一仁(1) 獨協高 |
35位 24.64(-2.2) 予選【高1】 6組 榎本 一仁(1) 獨協高 |
36位 24.65(0.0) 予選【高1】 7組 川田 瑞生(1) 日大豊山高 |
37位 24.66(-0.3) 予選【高1】 10組 松井 仁(1) 開成高 |
38位 24.68(-0.7) 予選【高1】 5組 星野 翔平(1) 岩倉高 |
39位 24.69(0.3) 予選【高1】 2組 ガジ シオン(1) 都南葛飾高 |
40位 24.76(-0.4) 決勝【高1】 2組 山本 晴貴(1) 都小岩高 |
40位 24.76(-0.7) 予選【高1】 3組 山本 晴貴(1) 都小岩高 |
42位 24.77(0.3) 決勝【高1】 3組 星野 翔平(1) 岩倉高 |
43位 24.79(0.3) 予選【高1】 2組 添野 大地(1) 岩倉高 |
44位 24.84(-2.3) 予選【高1】 4組 大村 昌輝(1) 筑波大附高 |
45位 24.92(-0.7) 予選【高1】 3組 佐藤 琉陽(1) 都城東高 |
45位 24.92(0.0) 予選【高1】 7組 山本 響(1) 昭和一高 |
47位 25.06(0.3) 決勝【高1】 3組 ガジ シオン(1) 都南葛飾高 |
48位 25.09(-2.3) 予選【高1】 4組 五野上 史起(1) 都城東高 |
49位 25.11(-0.2) 予選【高1】 1組 唐木澤 優大(1) 都南葛飾高 |
50位 25.21(0.1) 予選【高1】 11組 藤田 隼ノ介(1) 都江北高 |
51位 25.25(-2.3) 予選【高1】 4組 野口 匠(1) 都足立新田高 |
52位 25.28(0.8) 決勝【高1】 1組 松井 仁(1) 開成高 |
53位 25.29(-1.2) 予選【高1】 9組 井上 真智(1) 都城東高 |
54位 25.31(-1.2) 予選【高1】 9組 横山 智輝(1) 獨協高 |
55位 25.32(0.0) 予選【高1】 7組 竹上 塁(1) 安田高 |
56位 25.53(-2.2) 予選【高1】 6組 梶村 壮玄(1) 都城東高 |
57位 25.59(-0.3) 予選【高1】 10組 鈴木 周(1) 郁文館高 |
58位 25.68(0.3) 決勝【高1】 3組 小田切 虎次郎(1) 岩倉高 |
59位 25.69(-0.7) 予選【高1】 3組 遠藤 光翔(1) 京華高 |
60位 25.71(0.1) 予選【高1】 11組 西田 諒太(1) 都小松川高 |
61位 25.81(-2.2) 予選【高1】 6組 仁瓶 孝佑(1) 日大豊山高 |
62位 25.83(0.3) 予選【高1】 2組 村上 央(1) 都篠崎高 |
63位 25.85(0.0) 予選【高1】 7組 森 春樹(1) 都城東高 |
64位 25.90(-0.2) 予選【高1】 1組 杉浦 雄真(1) 東洋大京北高 |
65位 25.95(-0.3) 予選【高1】 10組 伊藤 健宇(1) 都竹早高 |
66位 26.02(-2.3) 予選【高1】 4組 松村 昇樹(1) 都小岩高 |
67位 26.09(-2.2) 予選【高1】 8組 板垣 翔海(1) 都足立東高 |
68位 26.12(0.1) 予選【高1】 11組 メレウ ミルコ(1) 都城東高 |
69位 26.26(0.0) 予選【高1】 7組 大橋 元気(1) 都江北高 |
69位 26.26(-0.7) 予選【高1】 5組 小幡 良斗(1) 都小岩高 |
71位 26.31(-1.2) 予選【高1】 9組 辻野 冬馬(1) 東洋大京北高 |
72位 26.77(-0.7) 予選【高1】 3組 小宮 優汰(1) 都篠崎高 |
73位 26.79(-0.3) 予選【高1】 10組 井川 凪(1) 東洋大京北高 |
74位 26.81(-0.7) 予選【高1】 5組 森合 遙智(1) 筑波大附高 |
75位 26.89(-0.2) 予選【高1】 1組 石崎 純(1) 日大豊山高 |
76位 26.96(-0.7) 予選【高1】 5組 梶原 吏輝(1) 都篠崎高 |
77位 27.12(-0.3) 予選【高1】 10組 西田 晃太(1) 獨協高 |
78位 27.24(-2.3) 予選【高1】 4組 津曲 洋介(1) 都篠崎高 |
79位 27.33(-0.2) 予選【高1】 1組 三輪 優吾(1) 都篠崎高 |
80位 27.61(-2.2) 予選【高1】 8組 要野 壱心(1) 駒込高 |
81位 27.82(0.3) 予選【高1】 2組 工藤 大和(1) 都東高 |
82位 28.04(0.1) 予選【高1】 11組 タイ ズォンミン(1) 都東高 |
83位 28.33(-2.2) 予選【高1】 8組 井口 陽葵(1) 都日本橋高 |
84位 28.35(-0.3) 予選【高1】 10組 東出 悠暉(1) 昭和一高 |
85位 28.58(-0.3) 予選【高1】 10組 櫻井 照之助(1) 日大豊山高 |
86位 28.77(-2.2) 予選【高1】 8組 戸塚 ふく志(1) 京華高 |
87位 29.12(-1.2) 予選【高1】 9組 川邊 七碧(1) 日大豊山高 |
88位 29.24(-2.2) 予選【高1】 8組 饗場 路生(1) 都小岩高 |
89位 29.43(0.3) 予選【高1】 2組 福島 祐来(1) 京華高 |
90位 31.35(0.1) 予選【高1】 11組 山本 倫太朗(1) 都篠崎高 |
91位 32.28(-1.2) 予選【高1】 9組 植木 暁大(1) 都小岩高 |
ランキング |
1位 50.04 タイムレース【高3】 1組 高橋 理央(3) 日大豊山高 |
2位 50.51 タイムレース【高2】 1組 古屋 太陽(2) 日大豊山高 |
3位 51.25 タイムレース【高2】 1組 赤津 颯生(2) 都上野高 |
4位 51.36 タイムレース【高3】 1組 飯山 晄貴(3) 都足立新田高 |
5位 51.48 タイムレース【高3】 1組 森 翔平(3) 都足立新田高 |
6位 52.45 タイムレース【高2】 2組 水越 大和(2) 都足立東高 |
7位 52.59 タイムレース【高3】 1組 中島 理来(3) 都小松川高 |
8位 52.69 タイムレース【高2】 1組 永正 大和(2) 都足立新田高 |
9位 52.79 タイムレース【高2】 2組 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高 |
9位 52.79 タイムレース【高2】 2組 青木 迅斗(2) 岩倉高 |
11位 52.92 タイムレース【高2】 1組 皆越 陽(2) 都上野高 |
12位 53.60 タイムレース【高3】 1組 綿貫 浩祐(3) 岩倉高 |
13位 54.04 タイムレース【高3】 2組 高橋 一樹(3) 安田高 |
14位 54.14 タイムレース【高2】 2組 石川 太一(2) 都江戸川高 |
15位 54.15 タイムレース【高3】 2組 田中 奨真(3) 日大豊山高 |
16位 54.25 タイムレース【高2】 2組 千葉 樂(2) 都足立新田高 |
17位 54.34 タイムレース【高2】 1組 大塚 朋己(2) 開成高 |
18位 54.67 タイムレース【高2】 2組 松久保 純平(2) 筑波大附高 |
19位 55.99 タイムレース【高3】 2組 知久 瑛真(3) 都小松川高 |
20位 56.67 タイムレース【高2】 1組 工藤 隆生(2) 京華高 |
21位 57.07 タイムレース【高2】 3組 庄司 拓生(2) 都足立東高 |
22位 57.56 タイムレース【高2】 4組 久保田 柾希(2) 安田高 |
23位 58.04 タイムレース【高2】 3組 石山 咲介(2) 都城東高 |
24位 58.69 タイムレース【高2】 4組 齋藤 碧來(2) 都足立新田高 |
25位 67.73 タイムレース【高2】 4組 植村 風音(2) 獨協高 |
26位 71.79 タイムレース【高2】 4組 川口 琥太郎(2) 獨協高 |
ランキング |
1位 1.58.07 タイムレース【高3】 1組 宇都宮 光希(3) 都足立新田高 |
2位 1.58.62 タイムレース【高3】 1組 吉田 大河(3) 都篠崎高 |
3位 1.58.81 タイムレース【高3】 1組 松尾 羽琉(3) 都小岩高 |
4位 1.59.83 タイムレース【高2】 1組 濱口 昊太(2) 都上野高 |
5位 2.00.51 タイムレース【高3】 1組 小見 瞭(3) 日大豊山高 |
6位 2.01.36 タイムレース【高3】 1組 及川 呂偉(3) 都東高 |
7位 2.01.88 タイムレース【高2】 1組 中村 源(2) 都紅葉川高 |
8位 2.02.09 タイムレース【高2】 1組 齋藤 奏太(2) 筑波大附高 |
9位 2.03.17 タイムレース【高2】 1組 松田 悠吾(2) 都南葛飾高 |
10位 2.03.21 タイムレース【高3】 2組 三田 悠人(3) 筑波大附高 |
11位 2.05.34 タイムレース【高1】 6組 角田 悠貴(1) 岩倉高 |
12位 2.06.32 タイムレース【高3】 2組 友岡 青慈(3) 都小岩高 |
13位 2.06.64 タイムレース【高3】 2組 菅野 勇汰(3) 都足立新田高 |
14位 2.07.18 タイムレース【高3】 2組 本田 晴翔(3) 京華商高 |
15位 2.08.26 タイムレース【高2】 1組 伊澤 蒼士朗(2) 修徳高 |
16位 2.09.71 タイムレース【高1】 1組 高? 琉(1) 都足立高 |
17位 2.10.02 タイムレース【高1】 1組 小池 優斗(1) 都紅葉川高 |
18位 2.10.11 タイムレース【高1】 5組 曽我部 柊二(1) 安田高 |
19位 2.10.59 タイムレース【高1】 1組 梅木 祐途(1) 都城東高 |
20位 2.11.09 タイムレース【高1】 2組 橋場 丈二(1) 都足立新田高 |
21位 2.11.29 タイムレース【高2】 1組 三谷 光太郎(2) 安田高 |
22位 2.11.58 タイムレース【高1】 1組 河野 光誠(1) 都足立新田高 |
23位 2.12.38 タイムレース【高1】 5組 遠藤 柊晴(1) 岩倉高 |
24位 2.12.41 タイムレース【高1】 1組 早野 駿平(1) 開成高 |
25位 2.12.62 タイムレース【高2】 2組 國松 翔大(2) 都江戸川高 |
26位 2.12.65 タイムレース【高2】 1組 百田 湊(2) 都南葛飾高 |
27位 2.13.08 タイムレース【高1】 1組 長谷川 秤(1) 郁文館高 |
28位 2.13.13 タイムレース【高2】 2組 杉林 颯太(2) 都江戸川高 |
29位 2.13.27 タイムレース【高1】 1組 中村 匠杜(1) 都小松川高 |
30位 2.13.58 タイムレース【高1】 5組 射殘 慶太(1) 都小石川中等高 |
31位 2.14.27 タイムレース【高2】 2組 藤森 海斗(2) 修徳高 |
32位 2.15.68 タイムレース【高1】 3組 千葉 眞希斗(1) 都三商高 |
33位 2.15.90 タイムレース【高2】 1組 廣田 海(2) 都小岩高 |
34位 2.16.12 タイムレース【高1】 3組 高橋 陣門(1) 都足立新田高 |
35位 2.16.17 タイムレース【高2】 2組 高橋 愁沓(2) 岩倉高 |
36位 2.16.72 タイムレース【高1】 5組 作田 眞理(1) 筑波大附高 |
37位 2.16.86 タイムレース【高2】 2組 川上 泰晟(2) 都城東高 |
38位 2.17.40 タイムレース【高1】 6組 飯塚 陸(1) 筑波大附高 |
39位 2.17.59 タイムレース【高1】 6組 大須賀 陽人(1) 駒込高 |
40位 2.18.08 タイムレース【高1】 2組 柴田 達也(1) 都足立新田高 |
41位 2.18.40 タイムレース【高1】 1組 島崎 柚子葵(1) 都足立新田高 |
42位 2.19.19 タイムレース【高1】 4組 齊藤 誓樹(1) 都東高 |
43位 2.20.07 タイムレース【高1】 5組 小山 歩夢(1) 岩倉高 |
44位 2.20.38 タイムレース【高1】 3組 冨永 翔(1) 関東一高 |
45位 2.20.67 タイムレース【高1】 2組 長井 優來(1) 昭和一高 |
46位 2.21.01 タイムレース【高2】 2組 半田 翔一(2) 駒込高 |
47位 2.21.19 タイムレース【高1】 6組 斉藤 遥(1) 筑波大附高 |
48位 2.21.78 タイムレース【高1】 5組 須貝 優翔(1) 都葛飾野高 |
49位 2.21.94 タイムレース【高1】 4組 青柳 湧大(1) 都東高 |
50位 2.22.01 タイムレース【高1】 2組 熊岡 優吾(1) 昭和一高 |
51位 2.22.73 タイムレース【高1】 2組 五十里 周太(1) 都上野高 |
52位 2.22.92 タイムレース【高1】 2組 緒方 陽大(1) 都上野高 |
53位 2.23.17 タイムレース【高2】 2組 佐藤 翔太(2) 駒込高 |
54位 2.23.19 タイムレース【高1】 3組 坂本 結星(1) 都江北高 |
55位 2.23.54 タイムレース【高1】 5組 松本 朋也(1) 都上野高 |
56位 2.23.61 タイムレース【高1】 5組 岸 大耀(1) 日大豊山高 |
57位 2.23.70 タイムレース【高1】 6組 藤田 依吹(1) 都小石川中等高 |
58位 2.24.21 タイムレース【高1】 6組 要野 壱心(1) 駒込高 |
59位 2.25.57 タイムレース【高2】 1組 中島 伊織(2) 都小松川高 |
60位 2.25.85 タイムレース【高1】 2組 柴田 佳輝(1) 昭和一高 |
61位 2.27.45 タイムレース【高1】 6組 小林 和生(1) 獨協高 |
62位 2.27.78 タイムレース【高1】 2組 藤森 瑞生(1) 東洋大京北高 |
63位 2.28.06 タイムレース【高1】 4組 渡辺 千大(1) 都両国高 |
64位 2.29.13 タイムレース【高1】 3組 田代 粋晴(1) 都江北高 |
65位 2.29.93 タイムレース【高1】 4組 小林 靖明(1) 都小岩高 |
66位 2.30.96 タイムレース【高1】 4組 小幡 良斗(1) 都小岩高 |
67位 2.31.08 タイムレース【高1】 6組 鈴木 有吾(1) 日大豊山高 |
68位 2.31.58 タイムレース【高1】 3組 松田 鶴羽(1) 都足立西高 |
69位 2.32.59 タイムレース【高1】 2組 三原 一真(1) 昭和一高 |
70位 2.32.79 タイムレース【高1】 4組 小川 瑞貴(1) 都小岩高 |
71位 2.34.95 タイムレース【高1】 4組 久保田 堪太(1) 都葛飾野高 |
72位 2.35.01 タイムレース【高1】 3組 芹澤 正暖(1) 都足立西高 |
73位 2.36.37 タイムレース【高1】 6組 伊藤 佑真(1) 都向丘高 |
74位 2.39.09 タイムレース【高1】 3組 曽根原 煌大(1) 都足立西高 |
75位 2.39.28 タイムレース【高1】 5組 岩重 柊佑(1) 都葛飾野高 |
76位 2.39.78 タイムレース【高1】 6組 福井 善也(1) 日大豊山高 |
77位 2.41.71 タイムレース【高1】 2組 長谷川 洵(1) 関東一高 |
78位 2.42.29 タイムレース【高1】 3組 菊池 祐一朗(1) 京華商高 |
79位 2.45.25 タイムレース【高1】 4組 植木 暁大(1) 都小岩高 |
80位 2.51.43 タイムレース【高1】 4組 谷地 健太郎(1) 都東高 |
ランキング |
1位 4.09.32 タイムレース【高2】 1組 藤橋 昴(2) 岩倉高 |
2位 4.16.86 タイムレース【高2】 1組 島田 祐希(2) 駒込高 |
3位 4.20.69 決勝【高3】 藤本 孝太郎(3) 岩倉高 |
4位 4.25.56 タイムレース【高2】 1組 高梨 真叶(2) 都城東高 |
5位 4.28.52 決勝【高3】 波多野 敬(3) 都小松川高 |
6位 4.29.03 タイムレース【高2】 1組 佐藤 大地(2) 都小岩高 |
7位 4.34.37 タイムレース【高2】 1組 奥山 健吾(2) 安田高 |
8位 4.34.52 タイムレース【高2】 1組 豊田 律稀(2) 岩倉高 |
9位 4.37.79 決勝【高3】 内河 知也(3) 安田高 |
10位 4.38.35 決勝【高3】 加納 健生(3) 岩倉高 |
11位 4.40.91 タイムレース【高2】 1組 三平 皓雅(2) 日大一高 |
12位 4.41.52 タイムレース【高2】 1組 加瀬 駿介(2) 獨協高 |
13位 4.41.66 決勝【高3】 伊東 誉礼(3) 都上野高 |
14位 4.42.90 タイムレース【高2】 1組 鎗田 祐輔(2) 岩倉高 |
15位 4.43.77 タイムレース【高2】 1組 境 智基(2) 都日本橋高 |
16位 4.43.84 タイムレース【高2】 1組 渡部 聖翔(2) 都深川高 |
17位 4.45.46 タイムレース【高2】 1組 河村 拓磨(2) 都白鴎高 |
18位 4.46.03 タイムレース【高2】 1組 前原 海瑠(2) 都深川高 |
19位 4.47.75 タイムレース【高2】 1組 有田 新波(2) 駒込高 |
20位 4.52.06 タイムレース【高2】 2組 木田 智法(2) 都篠崎高 |
21位 4.53.09 タイムレース【高2】 2組 前田 樹希(2) 都小松川高 |
22位 4.55.80 タイムレース【高2】 2組 高橋 天清(2) 都深川高 |
23位 4.56.64 決勝【高3】 古谷野 陽太(3) 駒込高 |
24位 4.56.73 タイムレース【高2】 2組 村山 稜成(2) 都小岩高 |
25位 4.57.01 タイムレース【高2】 2組 衣川 大貴(2) 駒込高 |
26位 4.57.49 決勝【高3】 齊藤 優真(3) 都忍岡高 |
27位 4.58.44 決勝【高3】 名取 佑真(3) 都深川高 |
28位 4.58.95 タイムレース【高2】 2組 大山 琉空(2) 駒込高 |
29位 4.59.66 タイムレース【高2】 2組 横尾 輝(2) 都足立工高 |
30位 5.01.75 タイムレース【高2】 2組 今西 柊人(2) 関東一高 |
31位 5.03.15 タイムレース【高2】 2組 嵯峨 煌橙(2) 都日本橋高 |
32位 5.03.25 タイムレース【高2】 2組 高梨 雅臣(2) 駒込高 |
33位 5.03.29 タイムレース【高2】 2組 山田 紹瑛(2) 都海洋国際高 |
34位 5.05.02 決勝【高3】 高田 和輝(3) 郁文館高 |
35位 5.07.37 タイムレース【高2】 1組 浅川 創(2) 都南葛飾高 |
36位 5.09.83 決勝【高3】 宮澤 裕太(3) 都上野高 |
37位 5.10.65 タイムレース【高2】 2組 大和久 佑(2) 都足立西高 |
38位 5.13.33 決勝【高3】 鳥塚 陵大(3) 都忍岡高 |
39位 5.19.36 決勝【高3】 神林 遥紀(3) 都葛飾野高 |
40位 5.25.12 タイムレース【高2】 2組 増田 悠人(2) 日大一高 |
41位 6.10.46 タイムレース【高2】 2組 田中 歩(2) 都荒川工高 |
ランキング |
1位 9.39.13 決勝【高1】 角田 悠貴(1) 岩倉高 |
2位 9.59.77 決勝【高1】 早野 駿平(1) 開成高 |
3位 10.22.67 決勝【高1】 柴田 達也(1) 都足立新田高 |
4位 10.25.02 決勝【高1】 高橋 陣門(1) 都足立新田高 |
5位 10.28.56 決勝【高1】 長谷川 秤(1) 郁文館高 |
6位 10.32.61 決勝【高1】 柴田 佳輝(1) 昭和一高 |
7位 10.33.81 決勝【高1】 逆井 結貴(1) 岩倉高 |
8位 10.39.14 決勝【高1】 中村 匠杜(1) 都小松川高 |
9位 10.40.57 決勝【高1】 長井 優來(1) 昭和一高 |
10位 10.47.66 決勝【高1】 三宅 才翔(1) 岩倉高 |
11位 10.54.25 決勝【高1】 島崎 柚子葵(1) 都足立新田高 |
12位 10.57.64 決勝【高1】 藤田 依吹(1) 都小石川中等高 |
13位 11.07.86 決勝【高1】 北田 颯太(1) 都両国高 |
14位 11.10.16 決勝【高1】 岩沼 和志(1) 都足立新田高 |
15位 11.11.31 決勝【高1】 小川 瑞貴(1) 都小岩高 |
16位 11.20.37 決勝【高1】 松室 柚希(1) 駒込高 |
17位 11.21.05 決勝【高1】 小林 靖明(1) 都小岩高 |
18位 11.29.61 決勝【高1】 熊岡 優吾(1) 昭和一高 |
19位 11.36.38 決勝【高1】 青柳 湧大(1) 都東高 |
20位 11.43.57 決勝【高1】 鈴木 大翔(1) 岩倉高 |
21位 11.57.56 決勝【高1】 佐藤 潤希(1) 駒込高 |
22位 11.58.25 決勝【高1】 荒木 瑛太(1) 駒込高 |
23位 12.14.86 決勝【高1】 三原 一真(1) 昭和一高 |
24位 12.15.98 決勝【高1】 斉藤 遥(1) 筑波大附高 |
25位 12.16.18 決勝【高1】 相内 威吹(1) 都葛飾総合高 |
26位 12.29.84 決勝【高1】 谷地 健太郎(1) 都東高 |
27位 13.16.50 決勝【高1】 山口 幸大(1) 京華商高 |
ランキング |
1位 16.25.86 決勝【高3】 福田 冴吹(3) 都紅葉川高 |
2位 16.44.54 決勝【高3】 小林 漣(3) 都農産高 |
3位 16.46.02 決勝【高2】 大場 央翔(2) 都紅葉川高 |
4位 17.11.43 決勝【高2】 谷澤 真聖(2) 都南葛飾高 |
5位 17.13.62 決勝【高3】 中嶋 啓太(3) 岩倉高 |
6位 17.26.51 決勝【高3】 倉持 真洸(3) 都足立西高 |
7位 17.29.54 決勝【高3】 須田 康介(3) 都小岩高 |
8位 17.54.60 決勝【高2】 関 朔太郎(2) 京華商高 |
9位 18.05.33 決勝【高2】 玉置 子統(2) 駒込高 |
ランキング |
ランキング |
1位 16.39(1.5) 決勝【高1】 杉浦 周(1) 日大豊山高 |
2位 18.95(1.5) 決勝【高1】 直井 遼太(1) 都小松川高 |
3位 19.35(1.5) 決勝【高1】 杉山 大空(1) 都淵江高 |
4位 21.44(1.5) 決勝【高1】 寺田 茜(1) 駒込高 |
5位 22.53(1.5) 決勝【高1】 石川 梨響(1) 都竹早高 |
ランキング |
1位 57.68 決勝 堀江 悠太(3) 日大豊山高 |
2位 58.11 決勝 小林 賢太(3) 都小岩高 |
3位 58.41 決勝 宍戸 悠哉(3) 都足立新田高 |
4位 65.22 決勝 辻井 湊(2) 都城東高 |
5位 65.48 決勝 角鹿 遥琉(2) 都足立高 |
ランキング |
1位 41.66 タイムレース 1組 日大豊山高 |
2位 42.19 タイムレース 1組 都城東高 |
3位 42.39 タイムレース 1組 都足立新田高 |
4位 43.26 タイムレース 1組 岩倉高 |
5位 43.99 タイムレース 5組 開成高 |
6位 44.02 タイムレース 1組 日大豊山高B |
7位 44.10 タイムレース 1組 都足立新田高B |
8位 44.66 タイムレース 2組 都足立高 |
9位 44.78 タイムレース 1組 岩倉高B |
10位 44.83 タイムレース 2組 都上野高 |
11位 45.10 タイムレース 2組 関東一高 |
12位 45.18 タイムレース 5組 都足立東高 |
13位 45.25 タイムレース 2組 都小松川高 |
14位 45.78 タイムレース 3組 都篠崎高 |
15位 45.86 タイムレース 3組 都小岩高 |
16位 45.87 タイムレース 5組 駒込高 |
17位 46.18 タイムレース 5組 都葛飾野高 |
18位 46.27 タイムレース 4組 東洋大京北高 |
19位 46.45 タイムレース 3組 安田高 |
20位 46.57 タイムレース 3組 都南葛飾高 |
21位 46.63 タイムレース 6組 都江北高 |
22位 47.40 タイムレース 4組 都竹早高 |
23位 47.75 タイムレース 4組 都日本橋高 |
24位 47.76 タイムレース 2組 京華商高 |
25位 47.84 タイムレース 6組 筑波大附高 |
26位 47.99 タイムレース 4組 東洋大京北高B |
27位 48.44 タイムレース 2組 都足立高B |
28位 48.48 タイムレース 2組 都小松川高B |
29位 48.53 タイムレース 4組 都篠崎高B |
30位 48.62 タイムレース 3組 中央学大中央高 |
31位 49.18 タイムレース 6組 都第三商高 |
32位 49.59 タイムレース 6組 都江北高B |
33位 50.63 タイムレース 6組 都日本橋高B |
34位 51.64 タイムレース 6組 都忍岡高 |
35位 51.99 タイムレース 4組 都上野高B |
36位 53.04 タイムレース 4組 広尾小石川高 |
ランキング |
1位 3.23.93 タイムレース 1組 都城東高 |
2位 3.30.32 タイムレース 1組 都紅葉川高 |
3位 3.30.65 タイムレース 1組 都足立新田高B |
4位 3.31.04 タイムレース 1組 日大豊山高 |
5位 3.33.00 タイムレース 2組 筑波大附高 |
6位 3.33.81 タイムレース 3組 都小岩高 |
7位 3.34.87 タイムレース 2組 都上野高 |
8位 3.35.56 タイムレース 1組 都足立新田高 |
9位 3.38.41 タイムレース 2組 都南葛飾高 |
10位 3.38.55 タイムレース 2組 安田高 |
11位 3.39.71 タイムレース 1組 岩倉高 |
12位 3.39.78 タイムレース 1組 都小松川高 |
13位 3.41.28 タイムレース 2組 都足立高 |
14位 3.41.64 タイムレース 2組 京華商高 |
15位 3.41.76 タイムレース 4組 都足立東高 |
16位 3.42.52 タイムレース 2組 岩倉高B |
17位 3.42.73 タイムレース 4組 開成高 |
18位 3.46.88 タイムレース 3組 都竹早高 |
19位 3.47.80 タイムレース 4組 都江北高 |
20位 3.50.32 タイムレース 3組 都東高 |
21位 3.51.56 タイムレース 2組 都城東高B |
22位 3.52.94 タイムレース 1組 都小松川高B |
23位 3.55.29 タイムレース 3組 都篠崎高 |
24位 4.00.36 タイムレース 4組 駒込高 |
25位 4.01.81 タイムレース 3組 都上野高B |
26位 4.04.49 タイムレース 4組 都江北高B |
ランキング |
1位 1.93 決勝 高橋 洋翔(3) 都竹早高 |
2位 1.84 決勝 岩田 悠杜(2) 都紅葉川高 |
2位 1.84 決勝 山本 龍(1) 都城東高 |
4位 1.81 決勝 佐藤 良祐(3) 岩倉高 |
5位 1.70 決勝 大鰐 椋(2) 都本所高 |
6位 1.65 決勝 松本 翔太(1) 都紅葉川高 |
6位 1.65 決勝 井上 恭伍(2) 都小岩高 |
8位 1.55 決勝 櫻井 将成(1) 都江北高 |
ランキング |
1位 6.65(0.9) 決勝 神津 弘輝(3) 日大豊山高 |
2位 6.58(0.3) 決勝 大神田 秀人(2) 都足立新田高 |
3位 6.53(0.9) 決勝 末田 慶希(2) 都城東高 |
4位 6.33(-0.2) 決勝 稲崎 拓己(3) 日大豊山高 |
5位 6.32(1.4) 決勝 竹内 陽生(3) 都紅葉川高 |
6位 6.11(1.6) 決勝 金森 愛斗(3) 都足立新田高 |
7位 5.95(0.9) 決勝【高1】 遠藤 潤喜(1) 都葛飾野高 |
8位 5.94(1.6) 決勝【高1】 小田切 虎次郎(1) 岩倉高 |
9位 5.90(1.1) 決勝 西本 圭佑(3) 都小松川高 |
10位 5.83(-0.2) 決勝【高1】 鈴木 幹太(1) 都足立新田高 |
11位 5.78(-0.3) 決勝 樋浦 彰吾(3) 都東高 |
12位 5.77(3.3) 決勝 石毛 晟矢(2) 関東一高 |
13位 5.75(1.4) 決勝 長谷川 和輝(2) 岩倉高 |
14位 5.65(0.3) 決勝 朱 家輝(3) 都江北高 |
15位 5.57(2.4) 決勝 堀内 玲央(3) 昭和一高 |
16位 5.54(1.6) 決勝【高1】 日野 未来(1) 関東一高 |
17位 5.51(-0.2) 決勝【高1】 吉田 侑生(1) 日大一高 |
18位 5.50(0.1) 決勝【高1】 中務 遼太朗(1) 都上野高 |
19位 5.46(2.2) 決勝【高1】 早川 李碧(1) 都東高 |
20位 5.44(3.7) 決勝 川口 大貴(2) 都小松川高 |
21位 5.30(2.8) 決勝【高1】 西村 暁久(1) 都小松川高 |
22位 5.24(1.5) 決勝【高1】 東條 玲央(1) 岩倉高 |
23位 5.23(0.6) 決勝【高1】 植野 健彦(1) 駒込高 |
24位 5.13(-0.2) 決勝 江畑 俊之輔(2) 都足立高 |
25位 5.12(-0.6) 決勝 大木 紫生(2) 都葛飾総合高 |
25位 5.12(1.4) 決勝【高1】 岸 大耀(1) 日大豊山高 |
27位 5.11(1.5) 決勝【高1】 武内 慶(1) 都江北高 |
28位 5.01(1.2) 決勝 松本 廉(2) 関東一高 |
29位 5.00(-0.4) 決勝【高1】 伊藤 謙太(1) 駒込高 |
30位 4.97(0.9) 決勝【高1】 坂本 悠祐(1) 都三商高 |
31位 4.94(3.2) 決勝【高1】 福澤 龍野助(1) 都三商高 |
32位 4.38(1.2) 決勝【高1】 荻原 丈(1) 都足立高 |
33位 4.17(0.3) 決勝【高1】 中川 仁太(1) 都足立高 |
ランキング |
1位 11.78(1.5) 決勝 大久保 透羽(2) 都足立高 |
2位 11.49(1.6) 決勝 大木 亮太(2) 都竹早高 |
ランキング |
1位 11.53 決勝 築田 泰平(1) 日大豊山高 |
2位 10.80 決勝 竹中 敏也(3) 都足立東高 |
3位 10.13 決勝 石澤 歩武(2) 都紅葉川高 |
4位 9.98 決勝 前原 琉誠(3) 都紅葉川高 |
5位 9.77 決勝 河野 嵩玖(3) 都足立高 |
6位 9.68 決勝【高1】 萩原 侑(1) 岩倉高 |
7位 9.61 決勝 宮岡 賢吾(2) 都足立東高 |
8位 9.05 決勝 黒田 雄大(2) 都足立高 |
9位 8.88 決勝 田中 歩夢(3) 都足立西高 |
10位 8.69 決勝【高1】 宮城 琥百(1) 都篠崎高 |
11位 8.24 決勝 宮島 琉弥(2) 関東一高 |
12位 8.11 決勝【高1】 宮島 太希(1) 都紅葉川高 |
13位 7.05 決勝【高1】 相内 威吹(1) 都葛飾総合高 |
ランキング |
1位 31.09 決勝 渡邉 颯太(3) 都篠崎高 |
2位 26.94 決勝 上田 將人(2) 都足立新田高 |
3位 13.31 決勝 千葉 眞希斗(1) 都三商高 |
ランキング |
1位 49.45 決勝 木下 令惟(3) 日大豊山高 |
2位 44.12 決勝 清水 海翔(3) 日大豊山高 |
3位 39.15 決勝 座覇 政哉(2) 都足立高 |
4位 32.16 決勝 家嶋 泰雅(2) かえつ有明高 |
ランキング |
1位 13.00(0.4) タイムレース【高3】 1組 得能 彩実(3) 筑波大附高 |
2位 13.02(-1.6) タイムレース【高2】 1組 益城 蒼空(2) 都城東高 |
3位 13.11(0.4) タイムレース【高3】 1組 山賀 香凛(3) 修徳高 |
4位 13.41(0.4) タイムレース【高3】 1組 水越 絢音(3) 都両国高 |
5位 13.43(3.9) タイムレース【高1】 5組 岡野 蒼衣(1) 岩倉高 |
6位 13.50(-1.6) タイムレース【高2】 1組 飯島 望結(2) 都城東高 |
7位 13.53(1.4) タイムレース【高3】 2組 橋場 萌々華(3) 東洋大京北高 |
8位 13.54(1.4) タイムレース【高1】 1組 川田 瑚々(1) 岩倉高 |
9位 13.55(1.4) タイムレース【高3】 2組 細川 友(3) 修徳高 |
9位 13.55(0.4) タイムレース【高3】 1組 石原 明歩(3) 都竹早高 |
11位 13.56(1.4) タイムレース【高3】 2組 實川 葉月(3) 都上野高 |
12位 13.57(2.1) タイムレース【高1】 7組 岩本 澄麗(1) 都足立新田高 |
12位 13.57(0.2) タイムレース【高1】 2組 山崎 瑛恋(1) 安田高 |
14位 13.61(0.4) タイムレース【高3】 1組 樋田 なつ美(3) 都小松川高 |
15位 13.63(3.7) タイムレース【高3】 3組 千年 莉子(3) 安田高 |
16位 13.66(2.1) タイムレース【高1】 4組 菊地 めぐ美(1) 都篠崎高 |
17位 13.70(0.2) タイムレース【高1】 2組 小田戸 凛(1) 岩倉高 |
18位 13.74(-1.6) タイムレース【高2】 1組 堀 さくら(2) 駒込高 |
19位 13.76(-0.4) タイムレース【高1】 3組 鈴木 結衣(1) 都城東高 |
20位 13.78(0.4) タイムレース【高3】 1組 吉橋 志桜里(3) 都上野高 |
21位 13.90(1.4) タイムレース【高3】 2組 反町 真紀(3) 修徳高 |
21位 13.90(-1.6) タイムレース【高2】 1組 松崎 桜和(2) 都小岩高 |
23位 13.93(-1.6) タイムレース【高2】 1組 石井 琴美(2) 都紅葉川高 |
24位 13.97(0.3) タイムレース【高1】 6組 黒羽 希(1) 江戸川女高 |
25位 13.99(-0.4) タイムレース【高1】 3組 高田 帆乃美(1) 岩倉高 |
26位 14.00(2.1) タイムレース【高1】 7組 鎌田 永遠(1) 都小松川高 |
26位 14.00(2.1) タイムレース【高1】 7組 桜庭 朝陽(1) 都城東高 |
28位 14.01(0.3) タイムレース【高1】 6組 湯田 桃佳(1) 都紅葉川高 |
29位 14.02(-1.6) タイムレース【高2】 1組 窪田 純那(2) 都両国高 |
30位 14.05(0.9) タイムレース【高2】 5組 小川 まな(2) 都葛西南高 |
31位 14.12(0.4) タイムレース【高3】 1組 福島 遥(3) 都足立新田高 |
32位 14.13(0.3) タイムレース【高1】 6組 川橋 來未(1) 都淵江高 |
33位 14.14(1.4) タイムレース【高3】 2組 伊藤 光希(3) 都竹早高 |
34位 14.18(0.1) タイムレース【高2】 2組 青野 由芽(2) 都城東高 |
35位 14.24(2.0) タイムレース【高1】 8組 宇田川 和奏(1) 都足立新田高 |
36位 14.30(2.0) タイムレース【高1】 8組 伊藤 愛里(1) 都江北高 |
37位 14.39(1.4) タイムレース【高1】 1組 菅原 美月(1) 広尾小石川高 |
38位 14.40(3.7) タイムレース【高3】 3組 吉村 ありさ(3) 安田高 |
39位 14.42(1.4) タイムレース【高1】 1組 加藤 杏梨(1) 都紅葉川高 |
40位 14.46(0.3) タイムレース【高1】 6組 醍醐 柊(1) 東洋大京北高 |
41位 14.49(2.1) タイムレース【高1】 4組 堀越 苺禾(1) 都紅葉川高 |
42位 14.50(-0.4) タイムレース【高1】 3組 宮崎 真央(1) 筑波大附高 |
43位 14.52(0.2) タイムレース【高1】 2組 根岸 優灯(1) 中央学大中央高 |
44位 14.53(0.2) タイムレース【高1】 2組 掛地 亜美(1) 都足立新田高 |
45位 14.55(2.1) タイムレース【高1】 7組 子安 朝稀(1) 都忍岡高 |
46位 14.56(2.1) タイムレース【高1】 4組 大橋 優香(1) 都足立新田高 |
47位 14.58(1.4) タイムレース【高3】 2組 張替 桜実(3) 日大一高 |
48位 14.59(0.1) タイムレース【高2】 2組 池上 優光(2) 跡見学園高 |
49位 14.64(3.7) タイムレース【高3】 3組 安達 梨乃(3) 都江北高 |
50位 14.67(3.9) タイムレース【高1】 5組 川口 はな(1) 都江北高 |
51位 14.68(0.1) タイムレース【高2】 2組 西野 結美(2) 修徳高 |
52位 14.70(1.6) タイムレース【高2】 3組 木戸 希(2) 都小松川高 |
53位 14.71(3.7) タイムレース【高3】 3組 高橋 由真(3) 都小松川高 |
54位 14.72(-0.4) タイムレース【高1】 3組 佐藤 さら(1) 都日本橋高 |
54位 14.72(0.3) タイムレース【高1】 6組 金井 美也湖(1) 都足立新田高 |
54位 14.72(2.1) タイムレース【高1】 4組 新行内 ひめの(1) 日大一高 |
57位 14.74(1.6) タイムレース【高2】 3組 野島 紗希(2) 都南葛飾高 |
57位 14.74(0.1) タイムレース【高2】 2組 雨宮 愛紗(2) 都上野高 |
59位 14.75(1.6) タイムレース【高2】 3組 長谷川 はるな(2) 都上野高 |
60位 14.78(-0.4) タイムレース【高1】 3組 岩瀬 苺果(1) 都篠崎高 |
60位 14.78(-2.5) タイムレース【高2】 4組 若槻 紗佳(2) 都葛飾野高 |
62位 14.79(2.0) タイムレース【高1】 8組 高橋 彩華(1) 昭和一高 |
63位 14.81(1.4) タイムレース【高1】 1組 東 杏胡(1) 都小岩高 |
63位 14.81(3.9) タイムレース【高1】 5組 西川 エマ(1) 都城東高 |
63位 14.81(0.2) タイムレース【高1】 2組 鹿野 愛恵(1) 筑波大附高 |
66位 14.90(2.1) タイムレース【高1】 4組 滝沢 和花(1) 都上野高 |
67位 14.91(3.9) タイムレース【高1】 5組 座古 ちひろ(1) 都小松川高 |
68位 14.95(2.0) タイムレース【高1】 8組 藤田 彩華(1) 京華女高 |
69位 14.97(1.6) タイムレース【高2】 3組 稲多 花純(2) 駒込高 |
70位 14.99(3.7) タイムレース【高3】 3組 佐藤 美咲(3) 都葛飾総合高 |
71位 15.07(0.9) タイムレース【高2】 5組 高井 遥菜(2) 安田高 |
72位 15.10(1.4) タイムレース【高3】 2組 磯野 みり(3) 安田高 |
73位 15.21(1.6) タイムレース【高2】 3組 小松 愛美(2) 江戸川女高 |
74位 15.26(0.3) タイムレース【高1】 6組 小泉 汎生(1) 都深川高 |
74位 15.26(1.4) タイムレース【高1】 1組 鈴木 希理羽(1) 都城東高 |
76位 15.32(-0.4) タイムレース【高1】 3組 清水 紀歩(1) 都上野高 |
77位 15.33(0.2) タイムレース【高1】 2組 吉田 仁菜(1) 広尾小石川高 |
78位 15.35(-2.5) タイムレース【高2】 4組 原 美桜希(2) 都両国高 |
78位 15.35(0.3) タイムレース【高1】 6組 大塚 彩寧(1) 文京学院高 |
80位 15.42(1.4) タイムレース【高1】 1組 鈴木 光皇(1) 都日本橋高 |
81位 15.43(0.9) タイムレース【高2】 5組 渡井 由友里(2) 都足立西高 |
82位 15.44(-2.5) タイムレース【高2】 4組 田村 綾美(2) 日大一高 |
83位 15.46(3.9) タイムレース【高1】 5組 漆野 雪花(1) 都日本橋高 |
84位 15.54(-2.5) タイムレース【高2】 4組 村山 紡未(2) 日大一高 |
85位 15.71(2.0) タイムレース【高1】 8組 末永 彩美(1) 都東高 |
86位 15.75(3.9) タイムレース【高1】 5組 太田 優利花(1) 都南葛飾高 |
87位 15.84(3.7) タイムレース【高3】 3組 岡安 愛奈(3) 都篠崎高 |
88位 15.89(-2.5) タイムレース【高2】 4組 河村 芽依(2) 都葛飾総合高 |
89位 15.97(2.1) タイムレース【高1】 4組 稲 くるみ(1) 東洋大京北高 |
90位 16.03(0.9) タイムレース【高2】 5組 山口 莉子(2) 都葛飾総合高 |
91位 16.19(0.9) タイムレース【高2】 5組 大月 夏実(2) 安田高 |
92位 16.24(0.2) タイムレース【高1】 2組 菅原 仁美(1) 昭和一高 |
93位 16.35(2.0) タイムレース【高1】 8組 松尾 仁美(1) 安田高 |
94位 16.64(2.1) タイムレース【高1】 7組 菅原 セリナ(1) 都竹早高 |
95位 16.77(2.1) タイムレース【高1】 4組 前田 美優(1) 京華女高 |
96位 16.80(3.9) タイムレース【高1】 5組 湯浅 桃華(1) 京華女高 |
97位 17.49(1.4) タイムレース【高1】 1組 清水 れい(1) 京華女高 |
ランキング |
1位 28.35(2.1) タイムレース【高1】 2組 菊地 めぐ美(1) 都篠崎高 |
2位 28.38(0.3) タイムレース【高1】 3組 川田 瑚々(1) 岩倉高 |
3位 28.49(0.6) タイムレース【高1】 1組 岩本 澄麗(1) 都足立新田高 |
4位 28.53(0.6) タイムレース【高1】 1組 藤田 かな(1) 都城東高 |
5位 28.58(0.6) タイムレース【高1】 1組 鈴木 結衣(1) 都城東高 |
6位 28.66(2.1) タイムレース【高1】 2組 高田 帆乃美(1) 岩倉高 |
7位 28.70(-0.4) タイムレース【高1】 4組 山崎 瑛恋(1) 安田高 |
8位 29.31(0.6) タイムレース【高1】 1組 小田戸 凛(1) 岩倉高 |
9位 29.45(0.6) タイムレース【高1】 1組 黒羽 希(1) 江戸川女高 |
10位 29.69(0.3) タイムレース【高1】 3組 北島 杏和(1) 筑波大附高 |
11位 30.22(0.3) タイムレース【高1】 3組 掛地 亜美(1) 都足立新田高 |
12位 30.28(0.3) タイムレース【高1】 3組 井嶋 笑子(1) 駒込高 |
13位 30.88(-0.4) タイムレース【高1】 4組 大橋 優香(1) 都足立新田高 |
14位 31.21(0.6) タイムレース【高1】 1組 岩瀬 苺果(1) 都篠崎高 |
15位 31.25(-0.4) タイムレース【高1】 4組 萩原 あき実(1) 都小岩高 |
15位 31.25(0.6) タイムレース【高1】 1組 金井 美也湖(1) 都足立新田高 |
17位 31.64(2.1) タイムレース【高1】 2組 西川 エマ(1) 都城東高 |
18位 31.68(0.3) タイムレース【高1】 3組 山嵜 三鈴(1) 都城東高 |
19位 31.81(0.3) タイムレース【高1】 3組 石黒 心乃香(1) 都小岩高 |
20位 32.02(-0.4) タイムレース【高1】 4組 設楽 幸(1) 駒込高 |
21位 32.24(-0.4) タイムレース【高1】 4組 末永 彩美(1) 都東高 |
22位 33.02(-0.4) タイムレース【高1】 4組 鈴木 希理羽(1) 都城東高 |
23位 33.07(-0.4) タイムレース【高1】 4組 成瀬 こころ(1) 都葛飾野高 |
24位 34.13(0.3) タイムレース【高1】 3組 宇喜多 夏音(1) 跡見学園高 |
25位 35.68(0.6) タイムレース【高1】 1組 太田 優利花(1) 都南葛飾高 |
ランキング |
1位 61.47 決勝【高2】 岨中 みわ(2) 都小石川中等高 |
2位 62.57 決勝【高3】 濱田 知恵(3) 都小松川高 |
3位 62.66 決勝【高2】 神田 実咲(2) 都小松川高 |
4位 63.78 決勝【高3】 袴田 実紅(3) 都足立新田高 |
5位 67.09 決勝【高3】 三和 美月(3) 都江北高 |
6位 68.19 決勝【高2】 大木 美羽(2) 江戸川女高 |
7位 68.98 決勝【高2】 古谷 璃乃(2) 関東一高 |
8位 71.79 決勝【高2】 吉田 結香(2) 跡見学園高 |
9位 72.20 決勝【高3】 増川 綾巴(3) 都江北高 |
ランキング |
1位 2.24.28 決勝【高2】 設楽 ななみ(2) 都小岩高 |
2位 2.25.98 決勝【高2】 武井 海弥(2) 都竹早高 |
3位 2.26.93 決勝【高3】 林 侑希子(3) 岩倉高 |
4位 2.30.65 決勝【高3】 寺本 汐里(3) 東洋大京北高 |
5位 2.39.49 決勝【高3】 谷村 優花(3) 日大一高 |
6位 2.40.95 決勝【高2】 堀内 莉帆(2) 駒込高 |
7位 2.41.66 決勝【高3】 山口 菜々子(3) 安田高 |
8位 2.42.39 決勝【高2】 森 桃子(2) 都東高 |
9位 2.52.79 決勝【高2】 佐々木 望心(2) 修徳高 |
10位 3.04.45 決勝【高2】 門脇 陽愛乃(2) 修徳高 |
11位 3.14.38 決勝【高3】 大崎 姫愛(3) 都東高 |
ランキング |
1位 4.59.38 決勝【高3】 田口 瑞季(3) 都小松川高 |
2位 5.11.15 決勝【高2】 平岡 葵(2) 都足立新田高 |
3位 5.18.01 決勝【高2】 瀧山 華(2) 都小石川中等高 |
4位 5.19.13 決勝【高2】 ?崎 葵(2) 都足立高 |
5位 5.22.58 決勝【高2】 河口 志乃(2) 都小松川高 |
6位 5.23.13 決勝【高1】 嘉手苅 実和(1) 岩倉高 |
7位 5.24.86 決勝【高2】 篠崎 花(2) 都上野高 |
8位 5.26.60 決勝【高2】 佐藤 芭奈(2) 都小石川中等高 |
9位 5.30.26 決勝【高1】 岡部 佳香(1) 筑波大附高 |
10位 5.31.32 決勝【高1】 山岸 千穂(1) 都足立新田高 |
11位 5.31.41 決勝【高2】 目黒 璃穏(2) 岩倉高 |
12位 5.31.42 決勝【高1】 菅原 楓(1) 都両国高 |
13位 5.37.05 決勝【高2】 村井 穂美(2) 安田高 |
14位 5.38.62 決勝【高2】 河本 栞奈(2) 都深川高 |
15位 5.42.12 決勝【高1】 石川 夏帆(1) 都紅葉川高 |
16位 5.43.60 決勝【高1】 森本 愛代(1) 筑波大附高 |
17位 5.47.14 決勝【高1】 小上 葵子(1) 安田高 |
18位 5.48.12 決勝【高3】 松尾 美々(3) 昭和一高 |
19位 5.52.79 決勝【高1】 山嵜 三鈴(1) 都城東高 |
20位 5.53.00 決勝【高2】 近藤 未歩(2) 都小松川高 |
21位 5.56.57 決勝【高1】 相高 咲帆(1) 広尾小石川高 |
22位 5.58.53 決勝【高3】 山本 愛子(3) 都日本橋高 |
23位 6.08.65 決勝【高2】 海津 美岬(2) 文京学院高 |
24位 6.09.27 決勝【高1】 村岡 佑香(1) 京華女高 |
25位 6.12.81 決勝【高1】 福岡 果子(1) 都篠崎高 |
26位 6.23.23 決勝【高2】 江戸谷 和果(2) 日大一高 |
27位 6.24.24 決勝【高1】 麻生 莉子(1) 都葛飾野高 |
28位 6.29.63 決勝【高1】 志賀 友紀菜(1) 都深川高 |
29位 6.34.07 決勝【高1】 寳田 実夏(1) 都江北高 |
30位 6.39.64 決勝【高1】 小安 美咲妃(1) 都篠崎高 |
31位 6.40.00 決勝【高1】 田中 千雪(1) 都日本橋高 |
32位 6.41.10 決勝【高1】 山之内 あいね(1) 都忍岡高 |
33位 6.45.36 決勝【高1】 石黒 心乃香(1) 都小岩高 |
34位 6.45.85 決勝【高1】 神木 丁(1) 都江北高 |
35位 7.03.22 決勝【高2】 渡邉 愛実(2) 広尾小石川高 |
ランキング |
1位 12.39.27 決勝 油橋 穂花(3) 安田高 |
2位 15.30.52 決勝 岡崎 有葵(2) 都両国高 |
ランキング |
1位 17.01(1.3) 決勝 勝間 香代子(3) 都竹早高 |
2位 21.92(1.3) 決勝 村上 榛(3) 都篠崎高 |
ランキング |
1位 17.20(1.9) タイムレース【高1】 1組 藤田 かな(1) 都城東高 |
2位 17.45(1.9) タイムレース【高1】 1組 関口 優妃(1) 都足立高 |
3位 18.10(1.9) タイムレース【高1】 1組 寺門 果恋(1) 都足立新田高 |
4位 18.47(0.9) タイムレース【高1】 2組 鹿野 愛恵(1) 筑波大附高 |
5位 18.55(0.9) タイムレース【高1】 2組 萩原 あき実(1) 都小岩高 |
6位 18.84(1.9) タイムレース【高1】 1組 大東 咲愛(1) 都葛飾野高 |
7位 19.73(0.9) タイムレース【高1】 2組 和田 珠実(1) 筑波大附高 |
8位 20.32(1.9) タイムレース【高1】 1組 宮崎 真央(1) 筑波大附高 |
9位 20.57(1.9) タイムレース【高1】 1組 座古 ちひろ(1) 都小松川高 |
10位 23.01(1.9) タイムレース【高1】 1組 菅原 セリナ(1) 都竹早高 |
ランキング |
1位 70.00 決勝 葭葉 瑛菜(2) 筑波大附高 |
2位 70.80 決勝 阿部 莉里香(2) 都竹早高 |
3位 75.55 決勝 中村 天美(2) 都小石川中等高 |
ランキング |
1位 51.76 タイムレース 1組 都城東高 |
2位 52.91 タイムレース 1組 都小松川高 |
3位 52.95 タイムレース 1組 都竹早高 |
4位 53.09 タイムレース 3組 修徳高 |
5位 53.14 タイムレース 2組 都足立新田高 |
6位 53.42 タイムレース 2組 関東一高 |
7位 53.54 タイムレース 1組 岩倉高 |
8位 53.55 タイムレース 2組 都足立高 |
9位 53.96 タイムレース 2組 都紅葉川高 |
10位 54.54 タイムレース 2組 都上野高 |
11位 54.77 タイムレース 3組 都小岩高 |
12位 54.99 タイムレース 4組 都江北高 |
13位 55.87 タイムレース 4組 都両国高 |
14位 55.90 タイムレース 2組 東洋大京北高 |
15位 55.99 タイムレース 1組 都小石川中等高 |
16位 56.21 タイムレース 4組 駒込高 |
17位 57.18 タイムレース 4組 筑波大附高B |
18位 57.24 タイムレース 3組 安田高 |
19位 57.88 タイムレース 3組 都篠崎高 |
20位 58.18 タイムレース 1組 都小松川高B |
21位 58.53 タイムレース 2組 都東高 |
22位 59.77 タイムレース 3組 都竹早高B |
23位 59.85 タイムレース 4組 都日本橋高 |
ランキング |
1位 4.15.59 タイムレース 1組 都城東高 |
2位 4.17.36 タイムレース 1組 都小松川高 |
3位 4.19.19 タイムレース 1組 都足立高 |
4位 4.29.06 タイムレース 1組 都紅葉川高 |
5位 4.29.14 タイムレース 2組 安田高 |
6位 4.30.84 タイムレース 2組 都小岩高 |
7位 4.34.13 タイムレース 2組 筑波大附高 |
8位 4.39.54 タイムレース 1組 都足立新田高 |
9位 4.41.79 タイムレース 2組 都江北高 |
10位 4.49.92 タイムレース 2組 都小松川高B |
11位 4.56.06 タイムレース 2組 都篠崎高 |
ランキング |
1位 1.63 決勝 大西 月稀(3) 都城東高 |
2位 1.51 決勝 木内 伶奈(3) 都足立高 |
3位 1.40 決勝 秋草 知咲(2) 駒込高 |
4位 1.35 決勝 鎌田 素果(1) 都深川高 |
4位 1.35 決勝 平良 里穏(3) 都紅葉川高 |
ランキング |
1位 5.18(2.6) 決勝 荒井 結羽(2) 都江北高 |
2位 5.04(-0.3) 決勝 鈴木 麻友(3) 都竹早高 |
3位 4.92(1.6) 決勝 坂上 己怜(2) 関東一高 |
4位 4.84(1.3) 決勝【高1】 齋藤 真衣子(1) 都両国高 |
5位 4.57(2.7) 決勝【高1】 渡邉 華音(1) 江戸川女高 |
5位 4.57(0.3) 決勝【高1】 北島 杏和(1) 筑波大附高 |
7位 4.51(-0.5) 決勝【高1】 岡野 蒼衣(1) 岩倉高 |
8位 4.44(1.3) 決勝 會津 花恵(2) 都小松川高 |
9位 4.43(0.5) 決勝 久保 静香(3) 都葛飾総合高 |
10位 4.38(1.4) 決勝 菊池 志緒(3) 都東高 |
11位 4.35(1.2) 決勝【高1】 湯田 桃佳(1) 都紅葉川高 |
12位 4.32(1.5) 決勝 新垣 七海(3) 都東高 |
13位 4.30(0.1) 決勝 中村 早絵(2) 江戸川女高 |
14位 4.23(1.1) 決勝【高1】 和田 珠実(1) 筑波大附高 |
15位 4.15(-0.3) 決勝【高1】 三浦 百音(1) 駒込高 |
16位 4.01(2.3) 決勝 瀧田 そよの(2) 跡見学園高 |
17位 3.86(-1.4) 決勝【高1】 菅原 仁美(1) 昭和一高 |
18位 3.45(0.9) 決勝【高1】 細田 瑶絵(1) 都竹早高 |
ランキング |
ランキング |
1位 9.38 決勝【高1】 横田 優(1) 都足立高 |
2位 7.57 決勝【高1】 藤沼 里緒(1) 都農産高 |
3位 6.60 決勝 北川 みゆ(2) 都江北高 |
4位 6.17 決勝【高1】 東 杏胡(1) 都小岩高 |
5位 5.71 決勝 星野 瞳(2) 都江北高 |
ランキング |
1位 23.47 決勝 飯野 七色花(3) 都足立新田高 |
2位 21.84 決勝 加賀 ともみ(2) 都葛飾総合高 |
ランキング |
1位 31.63 決勝 石原 佳菜子(2) 都城東高 |
2位 31.52 決勝 田口 夏帆(3) 筑波大附高 |
3位 31.45 決勝 大原 翠月(3) 都紅葉川高 |
4位 28.24 決勝 酒井 優未(3) 都葛飾総合高 |
5位 28.17 決勝 須田 怜花(2) 都江北高 |
6位 26.60 決勝 池田 琴(3) 都足立新田高 |
7位 25.28 決勝 知花 愛(2) 筑波大附高 |
8位 21.65 決勝 齋藤 和(2) 都海洋国際高 |
コメント