佐賀県中学校選手権陸上2024年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
仙台市
大崎市
秋田
大館北
鹿角
男鹿
能代市山本郡
秋田市
湯沢市雄勝郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
横手市
山形
山形市
米沢市
東置賜地区
西置賜地区
東村山地区
飽海地区
西村山地区
最上地区
上山市
田川地区
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
長野
長野(混成)
飯伊
中信地区
南信地区
東信地区
北信地区
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
石川(選手権)
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
福井(選手権)
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
愛日
知多地区
西三河地区
東三河地区
名古屋市
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
飛騨地区
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
東濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
但馬地区
加古川市
揖龍
三木市
三田市
丹波市篠山市
姫路市
加古郡
高砂市
明石市
西宮市
赤穂市
神戸市東灘灘中央長田北区
神戸市兵庫須磨垂水西区
尼崎市
神戸地区
明石
中播地区
奈良1
奈良2
奈良(混成)
奈良市
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
松江市
安来市
雲南市飯南町
雲南
奥出雲
出雲市
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(選手権)
岡山(混成)
備前西地区
備南西地区
備南東地区
美作地区2
備前東地区
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
広島市(選手権)
山口
山口(選手権)
山口(混成)
四国
四国
香川
綾歌坂出丸亀仲善地区
高松市
小豆地区
三観
三観(春季)
徳島
徳島(選手権)
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高知地区
高吾
高岡地区
吾川郡
香長土地区
高知市
九州
九州
福岡
福岡(選手権)
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
平戸市
諫早市
長崎市
対馬市
長崎(混成)
西彼杵郡
西海市
松浦市
佐世保市
熊本
熊本(選手権)
大分
宮崎(選手権)
宮崎
宮崎地区
都城地区
西諸地区
日向東臼杵延岡西臼杵地区
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

佐賀県中学校選手権陸上

会場:SAGAサンライズパークSAGAスタジアム
開催日:2024年5月18日

2024

2024/05/22 17:46:34 更新

予選 1組 (1.0)
1位 11.32 久保 有生(3) ATHLETELINK
2位 12.12 増田 羽航(2) 武雄青陵
3位 12.26 山口 桃李(2) 唐津一
4位 12.97 ガルティカスミル(3) 基里
5位 13.05 上野 蒼空(2) 北茂安
6位 13.64 生駒 祥大(3) 鏡
DNS 山崎 洸太(2) 塩田
DNS 森田偉真大(2) 金泉
予選 2組 (-0.0)
1位 11.38 松尾 光真(3) 大和
2位 12.59 納富 和輝(3) ATHLETELINK
3位 12.68 山口 海舟(3) 武雄
4位 12.88 内田 亘紀(2) 弘学館
5位 13.57 古川 真(2) 昭栄
6位 14.29 古賀 紘向(3) 川副
7位 15.06 松尾倫太郎(3) 大町ひじり学園
DNS 百田 悠眞(2) 香楠
予選 3組 (-0.2)
1位 11.54 新谷 眞張(3) 鳥栖
2位 12.47 秀島 理人(2) 香楠
3位 12.54 白津 宗明(2) 浜玉
4位 12.71 大串柚之介(2) 白石アスリート
5位 12.79 山下 侑輝(3) 白石アスリート
6位 12.90 田中 利空(3) 城北
7位 13.34 安永 凪杜(2) 基山
8位 13.62 大森 朔空(2) 城南
予選 4組 (1.2)
1位 11.94 古瀬 奏陽(3) 武雄
2位 12.24 金川佳ノ介(2) 武雄
3位 12.37 徳島 嵩隼(3) 城東
4位 12.80 大渡 慈音(2) 山内
5位 13.28 岩永 吏人(3) 西部
6位 13.96 飯塚 琉衣(3) 小城
DNF 島 漣音(2) 上峰
DNS 武田 輝竜(3) 北茂安
予選 5組 (0.6)
1位 11.75 佐田 心優(3) 昭栄
2位 12.28 吉﨑 壮(3) 武雄青陵
3位 12.40 碇 栄太(3) 有田
4位 12.85 坂本 理斗(3) 鏡
5位 12.96 山中 仁(3) 有田
6位 13.55 永渕 智翠(2) 神埼
7位 13.61 川崎 眞聖(2) 唐津五
DNS 實松 拓穂(2) K-Wings
予選 6組 (-0.5)
1位 12.41 西山 優真(2) 鳥栖
2位 12.49 百﨑 悠人(2) 城北
3位 12.98 堀田 舜弥(3) 田代
4位 13.17 山下 琉維(3) 伊万里
5位 13.97 木下 隆成(3) 白石アスリート
6位 14.60 石山 蓮志(1) 基山
7位 14.63 森田 陽希(3) 弘学館
DNS 松尾 頼斗(3) 武雄北
予選 7組 (0.1)
1位 11.70 林田 崇吾(3) 鳥栖
2位 12.28 黒川 碧音(3) 鍋島
3位 12.55 中島 崇文(2) 大和
4位 12.67 溝口 祐斗(3) 成章
5位 12.88 田島 颯介(3) 成章
6位 13.49 江頭 祐太(2) 川副
7位 14.02 佐々木 煌(2) 神埼
8位 15.11 松尾 和真(1) 基里
予選 8組 (-1.3)
1位 11.88 山本 貴大(3) 武雄青陵
2位 12.45 糸山昊太朗(3) 城南
3位 12.86 江口 寛太(2) 香楠
4位 13.19 緒方 太一(3) 武雄北
5位 13.28 浪口 陽(3) 唐津一
6位 13.51 吉田 遥人(2) 山内
7位 13.72 川口 結士(2) 唐津東
8位 13.99 感應 隆誠(2) 川登
予選 9組 (-0.9)
1位 11.93 江崎 誠宗(3) 鳥栖西
2位 12.39 鳥居 暖斗(3) 千代田
3位 12.88 桂 和希(2) 城北
4位 13.01 末永 吉平(3) 唐津東
5位 13.36 天野 礼夢(2) 浜玉
6位 13.66 松田 翔生(3) 山内
7位 13.99 馬場 文夢(3) 小城
DNS 山田 喜湧(3) 千代田
予選 10組 (-2.5)
1位 12.44 松﨑 大輝(3) 上峰
2位 12.72 山本 哲史(3) 伊万里
3位 13.61 藤田 悠臣(3) 鏡
4位 13.74 小林 蕾斗(3) 城南
5位 14.35 大久保創史(2) 金泉
6位 14.84 津川 周弥(2) K-Wings
7位 16.32 松尾 拓実(3) 牛津
DNS 勝田 悠真(2) 田代
予選 11組 (-0.5)
1位 12.37 木本 宗汰(3) 鍋島
2位 12.48 川口 璃久(3) 上峰
3位 12.74 間 光琉(3) 鳥栖西
4位 13.41 松尾 拓哉(2) 啓成
5位 14.43 濵野 翔世(1) 千代田
DNS 倉永 晃雅(3) 小城
DNS 平田 大和(3) 神埼
予選 12組 (-1.2)
1位 12.26 太田 陽夢(3) 田代
2位 12.59 轟木弘太朗(3) 唐津一
3位 12.91 原田 朝陽(3) 鳥栖西
4位 13.20 西 順誓(1) 山代
5位 13.40 久保山晃志(1) 基山
6位 14.89 田原 瑞季(2) 金泉
DNS 浦川 煌平(2) 西唐津
予選 13組 (-2.2)
1位 12.25 首藤 一颯(3) 城東
2位 12.48 藤田 篤人(3) ATHLETELINK
3位 12.54 合田 伊織(3) 伊万里
4位 13.27 德田 真輝(2) 北茂安
5位 13.50 前濱 心希(3) 国見
6位 14.53 上野 立翔(2) 東与賀
DNS 谷口 宜滝(2) 唐津五
予選 14組 (-1.8)
1位 12.23 上原 遼大(2) 東与賀
2位 12.94 町田 冬馬(3) 成章
3位 13.28 江頭 春磨(3) 城東
4位 13.44 松尾 祐真(2) 基里
5位 13.74 梶山 颯希(1) 山代
6位 14.94 松尾英志郎(2) 唐津五
7位 15.40 吉川 太馳(2) 川副
予選 15組 (0.2)
1位 11.99 宮城島倖弥(3) 鍋島
2位 12.54 前田 純平(2) 有田
3位 12.97 松永 悠李(2) 山代
4位 13.40 武藤 琉生(3) 国見
5位 15.07 堀 翔貴(2) 浜玉
DNS 松本朔太郎(3) 唐津東
DNS 山下 湊士(2) 大和
決勝 (1.0)
1位 11.16 松尾 光真(3) 大和
2位 11.32 久保 有生(3) ATHLETELINK
3位 11.56 山本 貴大(3) 武雄青陵
4位 11.60 林田 崇吾(3) 鳥栖
5位 11.68 佐田 心優(3) 昭栄
6位 11.68 江崎 誠宗(3) 鳥栖西
7位 11.71 古瀬 奏陽(3) 武雄
8位 13.18 新谷 眞張(3) 鳥栖
予選 1組 (1.2)
1位 23.83 原 翔馬(3) 鳥栖
2位 24.97 宮原祥太郎(3) 香楠
3位 25.69 金川佳ノ介(2) 武雄
4位 26.29 野口 應介(1) ATHLETELINK
5位 27.37 脇山 貴光(2) 浜玉
6位 27.53 中島 拓哉(2) 城東
7位 27.89 小林諒祐澄(3) 小城
8位 28.27 大森 朔空(2) 城南
予選 2組 (0.1)
1位 25.15 合田 伊織(3) 伊万里
2位 26.25 田辺 源稀(3) 鳥栖
3位 27.11 小林 修造(2) 金泉
4位 27.20 上野 蒼空(2) 北茂安
5位 27.35 吉野 結人(2) 武雄
6位 27.71 坂井 陽色(3) 上峰
7位 28.92 重松 睦空(1) 千代田
DNS 山本 貴大(3) 武雄青陵
予選 3組 (0.2)
1位 24.17 佐田 心優(3) 昭栄
2位 25.50 中島 崇文(2) 大和
3位 26.95 山田 竜也(2) 城北
4位 27.28 島﨑 晴大(2) 唐津一
5位 28.21 森田 琉真(2) 武雄
6位 28.57 中山 理人(2) 鏡
DNS 大岡 令(2) 鳥栖西
DNS 鐘ヶ江泰暉(3) 千代田
予選 4組 (0.3)
1位 23.36 松尾 光真(3) 大和
2位 24.04 黒川 凌矢(3) 武雄青陵
3位 25.44 尾﨑理來斗(3) 北茂安
4位 26.44 髙野天琉真(2) 山代
5位 26.75 池田 晃輝(2) 神埼
6位 28.06 川崎 眞聖(2) 唐津五
7位 30.67 南川 莉輝(1) 千代田
DNS 麻生 玄人(3) 香楠
予選 5組 (1.0)
1位 26.43 小柳 翔輝(2) 伊万里
2位 27.08 松村 桜暉(3) 有田
3位 27.21 伊藤 圭吾(2) 唐津東
4位 27.68 八谷裕次郎(2) 神埼
5位 29.32 石﨑 結翔(2) 鏡
6位 30.04 井上 瑠唯(3) 肥前
7位 31.74 石井 要次(1) 基里
DNS 坂井 蒼真(2) 白石アスリート
予選 6組 (0.7)
1位 24.82 増田 羽航(2) 武雄青陵
2位 25.07 松﨑 大輝(3) 上峰
3位 27.01 川崎王士朗(2) 唐津一
4位 27.35 北 一希(2) 山内
5位 29.57 中村 晴紀(2) 城東
6位 29.90 古賀 紘向(3) 川副
7位 31.08 古賀 悠真(2) 田代
予選 7組 (1.1)
1位 25.47 田代 聖(2) 上峰
2位 25.54 米田 虹輝(3) 小城
3位 26.19 井上 昊大(2) 城北
4位 30.17 池田総士郎(2) 城東
5位 30.18 西山 聖斗(2) 有田
DNS 酒井 隆仁(3) ATHLETELINK
DNS 松尾 拓哉(2) 啓成
予選 8組 (-0.6)
1位 25.20 太田 陽夢(3) 田代
2位 26.17 田中 伶音(2) 城北
3位 26.50 山下 琉維(3) 伊万里
4位 27.33 前濱 心希(3) 国見
5位 27.46 久保山泰志(3) 基山
6位 28.79 春口 雄稀(3) 有田
DNS 松尾 頼斗(3) 武雄北
予選 9組 (-1.9)
1位 23.91 百武 暖貴(3) 成章
2位 25.03 永渕 仁稀(2) 神埼
3位 25.24 白津 宗明(2) 浜玉
4位 27.03 江頭 祐太(2) 川副
5位 28.54 感應 隆誠(2) 川登
6位 30.75 松尾英志郎(2) 唐津五
DNS 勝田 悠真(2) 田代
予選 10組 (-0.0)
1位 24.66 髙津 勇大(3) 鳥栖
2位 25.47 西村 航(2) 川副
3位 26.61 江口 悠真(2) 鍋島
4位 27.09 武藤 琉生(3) 国見
5位 27.80 松田 悠希(2) 唐津東
6位 28.94 馬場 叶詩(3) 城南
7位 31.62 大久保希望(2) 唐津五
決勝 (-0.2)
1位 23.45 松尾 光真(3) 大和
2位 23.84 原 翔馬(3) 鳥栖
3位 24.01 百武 暖貴(3) 成章
4位 24.13 黒川 凌矢(3) 武雄青陵
5位 24.23 佐田 心優(3) 昭栄
6位 24.70 髙津 勇大(3) 鳥栖
7位 24.88 宮原祥太郎(3) 香楠
8位 25.32 増田 羽航(2) 武雄青陵
予選 1組
1位 53.34 田中左之助(3) 伊万里
2位 57.12 岡木 春馬(2) 香楠
3位 58.49 酒井 隆仁(3) ATHLETELINK
4位 58.72 脇山 太希(3) 浜玉
5位 58.76 瀧本 陽稀(3) 神埼
6位 1.00.87 権藤 茂雄(3) 鳥栖
7位 1.08.01 山下 旅央(2) 有田
DNS 西村 慶太(1) 千代田
予選 2組
1位 57.63 栗山 仁志(3) 白石アスリート
2位 1.00.43 津山 貴行(3) 伊万里
3位 1.03.46 野田 龍雅(3) 千代田
4位 1.04.33 小山 威極(3) 肥前
5位 1.14.33 大寶 柚樹(3) 上峰
DNS 冨永 大雅(2) 東与賀
DNS 江崎 晴喜(3) 唐津一
予選 3組
1位 57.59 梅崎 友暉(3) 田代
2位 58.66 大久保元太(3) 伊万里
3位 1.01.43 陣内 一翔(2) 神埼
4位 1.01.64 井上 聡士(2) 肥前
5位 1.05.05 真武 彪雅(2) 城東
6位 1.05.38 森 柚葵(2) 武雄
DNS 鐘ヶ江泰暉(3) 千代田
予選 4組
1位 55.67 本山 淳友(3) 川副
2位 57.28 田中 聖剛(3) 神埼
3位 58.66 松村 桜暉(3) 有田
4位 58.94 古賀 誠弥(3) 鳥栖
5位 1.02.29 岩本 悠矢(2) 東与賀
6位 1.02.73 横山 寛太(2) 田代
7位 1.04.59 香月 琉希(2) 城東
予選 5組
1位 56.51 土井 朝翔(3) 川副
2位 57.68 槻木隆之介(3) 弘学館
3位 58.61 小栁 丈翔(2) 武雄北
4位 59.64 曲淵 翔吾(3) 浜玉
5位 1.04.05 尾﨑 玲空(2) 武雄
DNF ガルティカスミル(3) 基里
DNS 八戸 陸仁(3) 上峰
決勝
1位 53.26 田中左之助(3) 伊万里
2位 55.61 本山 淳友(3) 川副
3位 55.85 槻木隆之介(3) 弘学館
4位 56.17 土井 朝翔(3) 川副
5位 56.68 梅崎 友暉(3) 田代
6位 57.04 田中 聖剛(3) 神埼
7位 58.10 岡木 春馬(2) 香楠
8位 58.13 栗山 仁志(3) 白石アスリート
予選 1組
1位 2.10.50 土谷 健琉(3) 啓成
2位 2.15.20 岡本 樹(2) 七山
3位 2.17.76 吉井 奏汰(2) 小城
4位 2.19.30 前山 忠彦(3) 弘学館
5位 2.20.08 寺﨑 翔(3) 神埼
6位 2.25.27 堀口 碧斗(3) 有田
7位 2.27.78 鐘ヶ江隼人(2) 白石アスリート
8位 2.33.80 北川 和誠(3) 武雄
9位 2.35.63 西岡 斗満(2) 上峰
10位 2.35.96 河野 圭吾(2) 唐津五
11位 2.40.96 福田 燿(1) 千代田
12位 3.08.14 中山 隼輝(2) 西唐津
DNS 山口 悠真(3) 鳥栖
予選 2組
1位 2.16.59 横尾 俊介(3) 千代田
2位 2.17.04 工藤 宙(3) 啓成
3位 2.19.82 田中 靖悠(1) 小城陸上
4位 2.24.00 浦野 颯駕(3) 国見
5位 2.25.70 中尾 塁(3) 有田
6位 2.25.84 小副川翔吾(3) 城南
7位 2.29.83 鶴田 海斗(3) 川登
8位 2.37.72 熊谷 柚汰(2) 上峰
9位 2.38.16 松隈 佑亮(2) 鳥栖西
10位 2.46.12 直田 璃玖(2) 致遠館
11位 2.54.04 白浜 琉成(2) 白石アスリート
12位 3.04.97 石橋 新志(2) 西唐津
DNS 中垣 祐人(1) 基山
予選 3組
1位 2.15.93 椎山 遥空(3) 国見
2位 2.19.37 西岡果夢偉(3) 浜玉
3位 2.25.49 小栁 晴蒔(3) 城南
4位 2.25.65 釘抜 類生(3) 川登
5位 2.28.68 古賀 誠弥(3) 鳥栖
6位 2.29.03 清水 皇至(2) 唐津東
7位 2.30.51 田久保尊士(2) 大和
8位 2.36.41 片山 琉希(2) 小城
9位 2.42.79 中尾 洸陽(2) 鳥栖西
10位 2.48.03 津川 周弥(2) K-Wings
11位 2.53.78 安藤 遥翔(2) 田代
12位 2.54.33 久富 統偉(2) 有田
DNS 八戸 陸仁(3) 上峰
予選 4組
1位 2.14.41 野口 周造(3) 城北
2位 2.15.84 森山 童仁(3) 鳥栖
3位 2.16.50 増田 勇汰(2) 致遠館
4位 2.22.38 溝上 大翔(3) 白石アスリート
5位 2.30.30 前嶋 貴翔(2) 大和
6位 2.32.02 香月 琉希(2) 城東
7位 2.32.39 湯川 友獅(2) 小城
8位 2.37.78 坂本 莉玖(2) 田代
9位 2.47.11 中尾宇一郎(3) 弘学館
10位 2.57.93 小島 綜吾(2) 城南
11位 3.08.55 古賀 輔純(1) 千代田
DNS 陣内 一翔(2) 神埼
DNS 戸田健太郎(3) 国見
決勝
1位 2.10.96 土谷 健琉(3) 啓成
2位 2.11.41 野口 周造(3) 城北
3位 2.12.90 椎山 遥空(3) 国見
4位 2.15.09 岡本 樹(2) 七山
5位 2.19.86 森山 童仁(3) 鳥栖
6位 2.21.97 工藤 宙(3) 啓成
7位 2.23.51 増田 勇汰(2) 致遠館
8位 2.23.83 横尾 俊介(3) 千代田
タイムレース 1組
1位 4.24.44 田代常太郎(3) 東原庠舎中央校
2位 4.25.06 平川 遼眞(3) 海青
3位 4.28.01 山本 優兎(3) 東原庠舎中央校
4位 4.30.05 古賀虎之助(2) 唐津東
5位 4.39.27 川内 智史(3) 武雄
6位 4.39.94 石田 蒼介(3) 国見
7位 4.40.84 大串 征督(2) 東原庠舎中央校
8位 4.42.62 塚原 梛(3) 東原庠舎中央校
9位 4.44.39 天本 凛空(3) 田代
10位 4.44.54 吉井 奏汰(2) 小城
11位 4.46.99 中垣 祐人(1) 基山
12位 4.47.62 植松 海琉(3) 青嶺
13位 5.14.10 西原 滉佑(3) 国見
DNS 緒方 翔大(3) 東原庠舎中央校
DNS 松尾 一樹(3) 武雄北
DNS 前田 圭翔(2) 伊万里
DNS 工藤 宙(3) 啓成
DNS 横尾 俊介(3) 千代田
DNS 土谷 健琉(3) 啓成
DNS 増田 勇汰(2) 致遠館
タイムレース 2組
1位 4.41.92 江口大二朗(3) 城南
2位 4.42.73 竹下 虎亨(2) 武雄
3位 4.46.45 原野 晃輔(2) 香楠
4位 4.47.53 境 大輝(2) 武雄
5位 4.49.66 板谷 颯真(3) 北茂安
6位 4.50.35 西村 研杜(2) 香楠
7位 4.51.62 中村祥太朗(3) 鏡
8位 4.53.38 末松 明晃(3) 浜玉
9位 4.55.26 佐伯 悠晴(2) 唐津東
10位 4.55.75 緒方 俊範(3) 武雄
11位 4.57.56 原 光希(2) 北茂安
12位 4.59.07 前山 忠彦(3) 弘学館
13位 4.59.47 古賀飛雄馬(2) 大和
14位 5.05.99 和嶋 翔琉(2) 伊万里
15位 5.07.91 田中 道久(2) 大和
16位 5.15.16 松本 壮雲(2) 山代
17位 5.31.18 井上 青波(2) 肥前
18位 5.31.74 中村 玄樹(2) 白石アスリート
19位 5.32.70 浦川 大翔(2) 国見
20位 5.48.25 高田 寅助(2) 唐津五
タイムレース 3組
1位 4.58.78 植松 純氷(2) 青嶺
2位 5.02.57 田久保尊士(2) 大和
3位 5.02.74 山口 篤輝(2) 七山
4位 5.03.14 池田 蒼唯(3) 城北
5位 5.03.99 香月 孝翼(2) 大和
6位 5.07.19 松本 悠作(2) 鏡
7位 5.07.43 岩下 広樹(2) 鳥栖
8位 5.08.64 江口 大空(3) 城南
9位 5.09.17 溝上 大翔(3) 白石アスリート
10位 5.09.89 髙橋 雄心(3) 田代
11位 5.10.48 柴田 凱将(2) 弘学館
12位 5.11.23 永渕 健(2) 鳥栖
13位 5.13.01 岸川慶次郎(2) 金泉
14位 5.13.47 北村 颯馬(3) 鳥栖
15位 5.13.88 矢野 悠幸(3) 鳥栖
16位 5.16.44 河野 圭吾(2) 唐津五
17位 5.19.53 清水 皇至(2) 唐津東
18位 5.22.35 川久保優星(3) 山代
DNF 盛田 佑(1) 七山
DNS 三宮 聖陽(2) 北茂安
タイムレース 4組
1位 5.08.55 福井 昇揮(1) 千代田
2位 5.08.97 前嶋 貴翔(2) 大和
3位 5.20.38 宮崎 貴大(2) 成章
4位 5.22.10 髙尾 悠羽(2) 田代
5位 5.22.80 山口 文哉(1) 山代
6位 5.25.91 中尾宇一郎(3) 弘学館
7位 5.31.24 國武 結也(2) 成章
8位 5.32.72 長野 奏太(2) 田代
9位 5.40.52 山浦 悠星(3) 鏡
10位 5.41.68 林 秀斗(1) 山代
11位 5.47.50 稲毛 寿成(2) 金泉
12位 5.49.71 松本 脩作(2) 鏡
13位 5.50.19 梶原 康生(2) 鳥栖西
14位 5.54.65 小玉 脩(3) 城南
15位 5.55.60 諸熊 颯太(1) 七山
16位 6.02.61 川副琳太郎(2) 成章
17位 6.48.38 伊藤 瑞希(3) 神埼
DNS 白水 佑和(2) 唐津一
DNS 松永 凌裕(2) 山代
タイムレース 1組
1位 9.07.42 馬場 奏輔(2) 三日月
2位 9.07.94 田代常太郎(3) 東原庠舎中央校
3位 9.10.35 平田 千隼(3) 唐津一
4位 9.12.65 松尾 一樹(3) 武雄北
5位 9.21.08 野口祐ノ介(3) 唐津東
6位 9.22.34 林田 皇晟(3) 啓成
7位 9.27.34 平川 遼眞(3) 海青
8位 9.29.91 山本 優兎(3) 東原庠舎中央校
9位 9.39.46 鍵山 東児(2) 唐津東
10位 9.42.63 永益 広大(3) 国見
11位 9.46.75 塚原 梛(3) 東原庠舎中央校
12位 9.47.67 前田 圭翔(2) 伊万里
13位 9.50.11 深谷 弦汰(3) 国見
14位 9.53.54 森 元太郎(3) 啓成
15位 9.54.18 古川 弘法(3) 城南
16位 9.56.84 佐伯 颯亮(2) 鳥栖西
17位 9.57.01 前田 一樹(2) 武雄
18位 10.02.87 境 大輝(2) 武雄
19位 10.07.84 岡本 樹(2) 七山
20位 10.08.92 小野 太聖(3) 基山
21位 10.14.77 坂田虎之輔(3) 川登
22位 10.28.72 川内 智史(3) 武雄
23位 10.32.11 松隈 彰泰(3) 鳥栖
DNF 稲葉 健心(3) 唐津一
DNS 植松 海琉(3) 青嶺
DNS 田中 拓弥(3) 国見
DNS 村上 孔祥(2) 唐津東
タイムレース 2組
1位 10.11.74 淵 泰仁(3) 小城
2位 10.30.96 野﨑 亮羽(3) 啓成
3位 10.32.33 橋爪 悠真(3) 鳥栖
4位 10.43.45 山口 陽詩(2) 鳥栖
5位 10.43.80 田中 道久(2) 大和
6位 10.45.96 古賀飛雄馬(2) 大和
7位 10.49.77 椛島 廉翔(2) 香楠
8位 10.51.06 香月 孝翼(2) 大和
9位 10.51.86 高原 悠真(1) 山代
10位 10.55.13 諸隈涼太朗(3) 城南
11位 10.58.88 原 佑輔(2) 香楠
12位 11.14.72 藤田 仁(3) 白石アスリート
13位 11.15.74 山口 弘稀(3) 山代
14位 11.17.58 東島 壮汰(2) 川登
15位 11.23.20 平山 遼(2) 城南
16位 11.27.38 石橋 京典(2) 武雄青陵
17位 11.40.67 栗田 久康(3) 山内
18位 11.58.42 坂本 晟(2) 西唐津
19位 12.00.40 花島 怜空(2) 城東
20位 12.09.38 今村 理一(2) 小城
21位 12.10.08 大橋 春允(2) 山内
22位 12.32.16 高田 寅助(2) 唐津五
DNS 植松 純氷(2) 青嶺
DNS 古川 崇弥(2) ランランラン佐賀
DNS 森 優太(3) 弘学館
DNS 丸野晴太郎(2) 山代
DNS 大河内勝雄(3) 香楠
(.m) 予選 1組 (0.4)
1位 18.13 鳥居 暖斗(3) 千代田
2位 20.55 松田 悠希(2) 唐津東
3位 22.37 竹下 颯真(2) 白石アスリート
4位 22.78 中村 晴紀(2) 城東
5位 23.01 本田 梨穏(2) 城北
(.m) 予選 2組 (-1.5)
1位 16.69 永渕 仁稀(2) 神埼
2位 16.82 鶴田 大隼(3) 昭栄
3位 19.62 谷口 宜滝(2) 唐津五
4位 21.61 於保 裕史(3) 城東
5位 22.00 小川 登夢(2) 城北
決勝 (0.8)
1位 16.13 永渕 仁稀(2) 神埼
2位 16.39 鶴田 大隼(3) 昭栄
3位 16.62 鳥居 暖斗(3) 千代田
4位 18.95 竹下 颯真(2) 白石アスリート
5位 19.25 谷口 宜滝(2) 唐津五
6位 20.40 松田 悠希(2) 唐津東
7位 20.85 於保 裕史(3) 城東
8位 21.80 小川 登夢(2) 城北
予選 1組
1位 45.74 武雄青陵
2位 46.53 鍋島
3位 47.40 田代
4位 47.58 川副
5位 51.22 基里
6位 54.74 唐津五
DNS 城北
予選 2組
1位 46.52 成章
2位 47.08 伊万里
3位 47.23 鳥栖西
4位 48.38 白石アスリート
5位 50.28 山代
6位 51.06 山内
DNS ATHLETELINK
予選 3組
1位 45.30 鳥栖
2位 47.22 香楠
3位 48.10 千代田
4位 48.72 有田
5位 49.87 北茂安
6位 52.93 城南
DNS 上峰
予選 4組
1位 47.15 昭栄
2位 49.38 浜玉
3位 51.02 武雄北
4位 52.59 基山
5位 53.30 国見
DNS 神埼
予選 5組
1位 48.26 城東
2位 49.00 唐津一
3位 49.41 武雄
4位 51.55 小城
DSQ 鏡
DNS 唐津東
決勝
1位 44.86 鳥栖
2位 45.91 武雄青陵
3位 46.01 成章
4位 46.95 昭栄
5位 47.15 伊万里
6位 47.33 鳥栖西
DSQ 鍋島
DNS 香楠
決勝
1位 1.76 鶴田 大隼(3) 昭栄
2位 1.73 山口 宗眞(3) 白石アスリート
3位 1.65 黒川 凌矢(3) 武雄青陵
4位 1.55 権藤 茂雄(3) 鳥栖
5位 1.55 徳島 嵩隼(3) 城東
6位 1.50 塚原 健瑠(3) 大和
7位 1.35 江越 速斗(2) 武雄
NM 山口 絢平(2) 鳥栖西
NM 古賀 悠真(2) 田代
NM 福村 悠人(3) 鳥栖
NM 馬場 叶詩(3) 城南
DNS 坂田 優空(2) 鳥栖西
決勝 1組
5.39(-0.1) 梅崎 友暉(3) 田代
5.15(-1.2) 小林 維吹(3) 附属
5.10(-0.6) 井崎 生和(3) 成章
4.74(-0.5) 堀田 舜弥(3) 田代
4.66(-0.9) 西 順誓(1) 山代
4.40(-0.2) 石丸 朋睦(2) 大和
4.31(2.0) 野嵜 悠(2) 唐津東
4.28(-1.4) 大寶 柚樹(3) 上峰
4.15(2.4) 大渡 慈音(2) 山内
4.13(-0.5) 久保田悠月(3) 国見
4.10(0.4) 中薗 悠成(2) 武雄
4.04(-0.7) 佐々木将虎(2) 鳥栖西
3.99(0.1) 北 一希(2) 山内
3.96(-0.8) 大久保伊織(2) 大和
3.94(-0.8) 松尾 拓実(3) 牛津
3.92(1.0) 米田 虹輝(3) 小城
3.78(0.0) 打越 充輝(2) 鍋島
3.52(0.3) 牟田 颯気(1) 基山
3.44(0.9) 末次 亮仁(2) 神埼
3.23(0.1) 白川 玲央(3) 国見
() 大久保希望(2) 唐津五
() 平野 匠真(2) 金泉
DNS() 首藤 一颯(3) 城東
DNS() 佐藤 楓(2) 神埼
DNS() 中尾 丞想(1) 千代田
決勝 2組
6.16(1.7) 山田 喜湧(3) 千代田
5.63(-0.4) 糸山昊太朗(3) 城南
5.50(0.2) 吉﨑 壮(3) 武雄青陵
5.44(2.3) 山本 大晴(3) 鳥栖
5.23(0.4) 糸山 莉音(3) 昭栄
5.06(2.1) 緒方 晃輝(3) 鳥栖
5.05(0.9) 野﨑 温力(3) 附属
4.98(-0.4) 岩永 瑛汰(3) ATHLETELINK
4.94(0.6) 松永 悠李(2) 山代
4.82(0.6) 尾﨑理來斗(3) 北茂安
4.75(0.2) 野口 應介(1) ATHLETELINK
4.75(1.1) 江頭 旺介(2) 昭栄
4.68(1.4) 児玉 蒼真(2) 唐津五
4.62(0.9) 片山 拓真(3) 唐津一
4.51(-0.7) 辻 陽大(2) 基里
4.51(0.5) 笹渕俊乃介(2) 武雄
4.48(0.3) 棚町 颯斗(3) 基里
4.47(0.0) 相浦准一郎(3) 白石アスリート
4.45(0.4) 福田巧一郎(3) 鳥栖西
4.39(-0.3) 小林諒祐澄(3) 小城
4.32(-0.6) 實松 拓穂(2) K-Wings
4.29(-0.4) 西岡翔志郎(3) 城東
4.11(1.1) 末次 陽希(2) 基山
() 小副川恵介(2) 致遠館
DNS() 松本朔太郎(3) 唐津東
決勝
1位 6.24(1.4) 山田 喜湧(3) 千代田
2位 5.64(0.9) 糸山昊太朗(3) 城南
3位 5.62(0.5) 山本 大晴(3) 鳥栖
4位 5.53(-0.4) 梅崎 友暉(3) 田代
5位 5.52(-1.2) 吉﨑 壮(3) 武雄青陵
6位 5.50(2.2) 糸山 莉音(3) 昭栄
7位 5.15(1.5) 小林 維吹(3) 附属
8位 5.10(-0.6) 井崎 生和(3) 成章
9位 5.06(2.1) 緒方 晃輝(3) 鳥栖
10位 5.05(0.9) 野﨑 温力(3) 附属
11位 4.98(-0.4) 岩永 瑛汰(3) ATHLETELINK
12位 4.94(0.6) 松永 悠李(2) 山代
13位 4.82(0.6) 尾﨑理來斗(3) 北茂安
14位 4.75(0.2) 野口 應介(1) ATHLETELINK
15位 4.75(1.1) 江頭 旺介(2) 昭栄
16位 4.74(-0.5) 堀田 舜弥(3) 田代
17位 4.68(1.4) 児玉 蒼真(2) 唐津五
18位 4.66(-0.9) 西 順誓(1) 山代
19位 4.62(0.9) 片山 拓真(3) 唐津一
20位 4.51(-0.7) 辻 陽大(2) 基里
21位 4.51(0.5) 笹渕俊乃介(2) 武雄
22位 4.48(0.3) 棚町 颯斗(3) 基里
23位 4.47(0.0) 相浦准一郎(3) 白石アスリート
24位 4.45(0.4) 福田巧一郎(3) 鳥栖西
25位 4.40(-0.2) 石丸 朋睦(2) 大和
26位 4.39(-0.3) 小林諒祐澄(3) 小城
27位 4.32(-0.6) 實松 拓穂(2) K-Wings
28位 4.31(2.0) 野嵜 悠(2) 唐津東
29位 4.29(-0.4) 西岡翔志郎(3) 城東
30位 4.28(-1.4) 大寶 柚樹(3) 上峰
31位 4.15(2.4) 大渡 慈音(2) 山内
32位 4.13(-0.5) 久保田悠月(3) 国見
33位 4.11(1.1) 末次 陽希(2) 基山
34位 4.10(0.4) 中薗 悠成(2) 武雄
35位 4.04(-0.7) 佐々木将虎(2) 鳥栖西
36位 3.99(0.1) 北 一希(2) 山内
37位 3.96(-0.8) 大久保伊織(2) 大和
38位 3.94(-0.8) 松尾 拓実(3) 牛津
39位 3.92(1.0) 米田 虹輝(3) 小城
40位 3.78(0.0) 打越 充輝(2) 鍋島
41位 3.52(0.3) 牟田 颯気(1) 基山
42位 3.44(0.9) 末次 亮仁(2) 神埼
43位 3.23(0.1) 白川 玲央(3) 国見
NM() 大久保希望(2) 唐津五
NM() 平野 匠真(2) 金泉
NM() 小副川恵介(2) 致遠館
DNS() 首藤 一颯(3) 城東
DNS() 佐藤 楓(2) 神埼
DNS() 中尾 丞想(1) 千代田
DNS() 松本朔太郎(3) 唐津東
決勝
1位 11.53(-0.9) 糸山 莉音(3) 昭栄
2位 10.98(-0.9) 大石 琉煌(3) 成章
3位 10.60(-1.3) 山口 海舟(3) 武雄
4位 10.59(0.6) 轟木弘太朗(3) 唐津一
5位 10.46(-0.1) 江頭 旺介(2) 昭栄
6位 10.17(0.3) 大村 航士(2) 城北
7位 10.03(0.1) 棚町 颯斗(3) 基里
8位 10.00(0.1) 於保 裕史(3) 城東
9位 9.92(2.5) 児玉 蒼真(2) 唐津五
DNS() 横山 寛太(2) 田代
決勝
1位 11.00 藤森 駿介(3) 青嶺
2位 10.68 藤瀨 旺佑(2) 武雄北
3位 8.47 菖蒲 爽太(3) 鳥栖西
4位 8.39 末永 吉平(3) 唐津東
5位 8.14 堀 颯汰(3) 白石アスリート
6位 7.83 市丸 颯馬(3) 武雄
7位 7.49 浪口 麗(3) 唐津一
8位 7.37 武藤 創志(3) 大和
9位 7.15 松本 宗介(3) 鳥栖
10位 6.66 馬場 文夢(3) 小城
11位 6.55 川波 春翔(3) 弘学館
12位 6.41 倉永 晃雅(3) 小城
13位 6.35 今村 奎梧(2) 武雄
14位 6.27 吉川 太馳(2) 川副
15位 6.23 木原 叶翔(3) 上峰
16位 6.22 中本 峻也(2) 昭栄
17位 5.67 木原 輝稀(3) 城東
18位 5.59 緒方虎太郎(2) 香楠
19位 5.55 小林 蕾斗(3) 城南
20位 5.47 久原 絢心(3) 白石アスリート
21位 5.46 坂井 俐音(3) 千代田
22位 5.40 高見 昊汰(2) 鳥栖
23位 4.65 鶴原 翔瑛(1) 千代田
24位 4.64 池田総士郎(2) 城東
25位 4.22 峯 愛輝(2) 金泉
26位 3.51 田中 耀(3) 川副
DNS 赤堀 敬史(2) 西唐津
DNS 藤田 愛斗(3) 神埼
DNS 佐藤 優也(2) 神埼
DNS 武田 輝竜(3) 北茂安
決勝
1位 39.86 山本 哲史(3) 伊万里
2位 37.19 田辺 源稀(3) 鳥栖
3位 37.02 澤田 拓磨(3) 北茂安
4位 35.99 中本 峻也(2) 昭栄
5位 35.77 野田 龍雅(3) 千代田
6位 32.40 大川内優輝(3) 武雄北
7位 30.46 武藤 創志(3) 大和
8位 30.04 坂井 俐音(3) 千代田
9位 29.09 阿南 瑠斗(3) 白石アスリート
10位 26.27 福地 春斗(2) K-Wings
11位 25.47 福永 智己(1) 基里
12位 25.36 鶴原 翔瑛(1) 千代田
13位 24.71 西岡翔志郎(3) 城東
14位 22.98 中村 勇心(2) 上峰
15位 21.88 古賀 輔純(1) 千代田
16位 21.79 木原 輝稀(3) 城東
17位 21.11 南川 滉芽(3) 成章
18位 20.46 飯塚 琉衣(3) 小城
19位 20.07 古川 真(2) 昭栄
20位 16.36 小森 大雅(1) 昭栄
21位 13.85 大島 結登(1) 昭栄
22位 12.38 森永 光翔(1) 昭栄
23位 10.79 久原 絢心(3) 白石アスリート
24位 9.57 真武 彪雅(2) 城東
25位 9.29 中島 拓哉(2) 城東
26位 7.96 香田 明(2) 城東
DNS 眞﨑 陸大(2) 神埼
DNS 末次 亮仁(2) 神埼
DNS 佐藤 楓(2) 神埼
DNS 藤田 愛斗(3) 神埼
DNS 伊藤 瑞希(3) 神埼
DNS 髙野 来浬(1) 千代田
DNS 福田淋太朗(2) 白石アスリート
DNS 田中虎士朗(2) 白石アスリート
決勝
1位 1581 北浦 央大(3) 致遠館
1位 1581 西村 颯真(2) 香楠
3位 1540 山﨑 大河(2) 白石アスリート
4位 1363 中島 蒼真(3) 龍谷
5位 758 前田 蒼空(2) 城北
予選 1組 (-0.9)
1位 12.85 荒木 優那(3) 鳥栖西
2位 13.94 中島かおる(2) 鍋島
3位 14.16 久冨 真希(2) 東与賀
4位 14.43 山下陽菜乃(3) 山内
5位 14.62 永田 有彩(3) 鳥栖
6位 15.22 中島 凪咲(2) 川副
7位 15.47 實松穂乃美(1) K-Wings
DNS 熊添 安莉(2) 田代
予選 2組 (-1.5)
1位 13.49 德久 莉央(3) 有田
2位 14.16 中島 咲妃(2) 昭栄
3位 14.20 高尾 柚那(3) 田代
4位 14.29 山下 鈴愛(2) 伊万里
5位 14.68 中島 凜乃(2) 鳥栖
6位 14.98 村岡 優希(2) 国見
7位 15.44 森 彩芭(3) 西部
8位 15.72 御厨 美心(2) 大和
予選 3組 (-0.5)
1位 13.13 千葉 杏華(1) ATHLETELINK
2位 13.72 吉永 梨乃(3) 山代
3位 14.07 太田 妃莉(2) 北茂安
4位 14.22 副島 月菜(2) 有田
5位 14.63 森山ひなの(2) 城東
6位 14.64 古場 咲妃(3) 成章
7位 15.08 鈴木 凛華(2) 金泉
8位 15.43 藤戸 咲希(3) 上峰
予選 4組 (0.1)
1位 12.99 花田 心奈(2) 基里
2位 13.94 下川 愛唯(3) 昭栄
3位 14.07 木須 芽(2) 啓成
4位 14.28 川久保心海(2) 西有田
5位 15.36 中村 一花(2) 金泉
6位 15.41 山口莉央菜(2) 川登
7位 15.42 米倉 杏奈(2) 浜玉
DNS 森下陽奈子(2) 武雄青陵
予選 5組 (-1.1)
1位 13.62 正林 夢結(3) 致遠館
2位 13.84 古賀夢結喜(3) 鍋島
3位 13.96 立石季穂哩(2) 鳥栖西
4位 14.07 徳富 千紗(1) 東与賀
5位 14.29 吉﨑有希菜(2) 山代
6位 14.31 山下 桜和(2) 北茂安
7位 15.61 廣嶋 朱夏(2) 西唐津
DNS 松尾 栄茉(3) 唐津一
予選 6組 (-0.4)
1位 13.03 室 ここな(2) 基山
2位 13.68 赤嶺 帆香(3) 武雄青陵
3位 14.21 正林 瑛菜(2) K-Wings
4位 14.73 溝口 心葉(3) 千代田
5位 15.00 太田 美侑(2) 北茂安
6位 15.12 田澤 音芭(2) 有田
7位 16.00 中尾 絆(3) 伊万里
DNS 福冨 紗羽(2) 大和
予選 7組 (-0.2)
1位 13.31 手島菜々子(3) ATHLETELINK
2位 13.97 中島瑚々奈(3) 伊万里
3位 14.34 吉富 百恵(3) 鍋島
4位 14.82 山田 倫加(2) 唐津一
5位 14.94 濱本 優実(3) 鏡
6位 15.04 平川凜亞乃(3) 基山
7位 15.39 梅崎 理奈(3) 致遠館
8位 15.88 川井 もえ(2) 基里
予選 8組 (-1.0)
1位 13.51 平山 璃和(3) 香楠
2位 14.55 大藪 柚葵(3) 唐津東
3位 14.81 宮島 加衣(2) 城北
4位 15.86 塚野 愛菜(2) 大町ひじり学園
DNS 貞松 一花(3) 武雄青陵
DNS 福田こころ(2) 大和
DNS 右寺依千乃(2) K-Wings
予選 9組 (-1.3)
1位 13.63 森 心結(3) 川登
2位 14.04 山新田未來(2) 小城陸上
3位 14.28 高祖みずき(3) 城南
4位 14.40 谷口 紗彩(3) 武雄
5位 14.67 田中 心空(2) 大町ひじり学園
6位 14.78 山下 沙知(3) 成章
7位 15.72 原 桃子(2) 浜玉
予選 10組 (0.6)
1位 13.32 井上 愛菜(2) 西有田
2位 13.95 日浦 桜羽(2) 国見
3位 13.98 森崎美瑛奈(2) 香楠
4位 15.32 田島 音羽(2) 西部
5位 15.41 中尾 帆花(2) 川副
DNS 坂口さくら(3) 城東
DNS 林 杏應(3) 田代
予選 11組 (0.4)
1位 13.59 大石 朔楽(3) 東与賀
2位 14.01 早田 陽葵(2) 城南
3位 14.07 西川 蓮好(2) 西有田
4位 14.71 西山 月希(3) 成章
5位 14.90 濱田 結衣(3) 香楠
6位 15.64 森 未来(2) 白石アスリート
DNS 永安ひなた(2) 鳥栖西
予選 12組 (0.7)
1位 13.40 式町 絆芯(2) 城南
2位 13.40 福岡いろは(2) 神埼
3位 13.95 川﨑 希藍(3) 白石アスリート
4位 14.47 井上 季星(3) 西部
5位 14.66 小宮 礼子(3) 唐津東
6位 14.67 堀 由乃(3) 附属
7位 15.18 北 七海(3) 鏡
予選 13組 (0.3)
1位 14.36 松尾 菫(3) 武雄
2位 14.90 園田 彩乃(2) 川副
3位 15.14 川原 咲莱(3) 鏡
4位 15.60 内川心百合(1) 千代田
5位 15.76 益永 柚希(2) 基里
6位 16.02 山口 音羽(2) 国見
DNS 末次 彩紀(3) 城東
予選 14組 (-0.3)
1位 13.65 中村 歩花(2) 基山
2位 13.87 山浦 凪(2) 山代
3位 14.65 池田 恵梨(2) 啓成
4位 14.82 古川 七実(3) 致遠館
5位 15.16 渕 美咲(3) 武雄
6位 15.74 福田 想來(3) 附属
7位 15.91 鶴田 乃彩(3) 上峰
予選 15組 (-1.3)
1位 13.62 宮﨑 小羽(3) 唐津一
2位 13.78 手島かえで(3) 昭栄
3位 14.27 森 六花(2) 川登
4位 14.51 延 祈乃里(1) 鳥栖
5位 15.59 梅﨑 一華(2) 城北
6位 16.54 香田 稟乃(3) 千代田
DNS 太田 瑚春(3) 唐津東
決勝 (0.8)
1位 12.77 室 ここな(2) 基山
2位 12.80 荒木 優那(3) 鳥栖西
3位 13.05 千葉 杏華(1) ATHLETELINK
4位 13.05 花田 心奈(2) 基里
5位 13.41 手島菜々子(3) ATHLETELINK
6位 13.41 福岡いろは(2) 神埼
7位 13.49 式町 絆芯(2) 城南
8位 13.53 井上 愛菜(2) 西有田
予選 1組 (-1.8)
1位 27.87 林 杏應(3) 田代
2位 28.89 早田 陽葵(2) 城南
3位 29.69 桝谷 実咲(2) 香楠
4位 30.21 栗山 心花(3) 武雄
5位 32.48 米倉 杏奈(2) 浜玉
6位 32.65 中尾 帆花(2) 川副
7位 32.77 竹本 咲喜(2) 西部
予選 2組 (-0.1)
1位 27.56 吉田 侑唯(3) 基山
2位 28.96 松尾 千誉(3) 鳥栖
3位 29.78 谷口 紗彩(3) 武雄
4位 30.03 西岡 凛音(2) 鳥栖西
5位 30.25 高橋 那月(2) 香楠
6位 31.30 川﨑 想愛(2) 西部
7位 32.31 蒲原 美佳(3) 鏡
予選 3組 (-0.9)
1位 27.53 赤嶺 帆香(3) 武雄青陵
2位 30.31 池田 恵梨(2) 啓成
3位 30.62 西田和佳奈(3) 鍋島
4位 31.49 渡瀬 なみ(1) 千代田
5位 31.58 中島 心愛(3) 東与賀
6位 32.17 植松 咲奈(2) 西部
7位 32.31 村岡 優希(2) 国見
予選 4組 (-0.6)
1位 27.47 手島菜々子(3) ATHLETELINK
2位 29.59 高祖みずき(3) 城南
3位 30.26 佐伯 花杏(2) 西唐津
4位 32.12 中島 凪咲(2) 川副
5位 33.70 槙 麗蘭(1) 千代田
6位 34.57 山口 音羽(2) 国見
DNS 吉永 乃彩(2) 山代
予選 5組 (0.3)
1位 28.28 森 心結(3) 川登
2位 29.33 日浦 桜羽(2) 国見
3位 29.95 大藪 柚葵(3) 唐津東
4位 30.89 西 悠里(3) 伊万里
5位 31.42 瀬尾 夏未(2) 城東
6位 32.41 田邉 珠愛(3) 鳥栖西
7位 33.35 岸田 桜空(3) 唐津一
予選 6組 (0.4)
1位 27.80 西田 向杏(2) 基山
2位 28.55 井上 愛菜(2) 西有田
3位 28.98 大石 朔楽(3) 東与賀
4位 29.07 古川 結菜(2) 昭栄
5位 30.78 吉野 誉(3) 伊万里
6位 31.87 政次 真子(2) 香楠
7位 32.55 園田 彩乃(2) 川副
予選 7組 (-0.9)
1位 27.73 末次 心音(3) 成章
2位 29.29 木須 芽(2) 啓成
3位 30.19 荒木 梨沙(2) 鍋島
4位 30.29 山口 蒼生(1) 山代
5位 30.78 杉野 結香(2) 鳥栖
6位 33.50 岩橋 明彩(2) 唐津一
7位 35.05 桃北菜南子(3) 城東
予選 8組 (-1.5)
1位 28.90 柴田 杏(2) 伊万里
2位 29.05 式町 絆芯(2) 城南
3位 29.39 西川 蓮好(2) 西有田
4位 31.24 石橋 陽葵(2) 田代
5位 31.56 青柳 若那(3) 城東
6位 31.97 吉田 優和(2) 鳥栖
DNS 大久保慶華(3) 鏡
予選 9組 (-1.4)
1位 28.90 藤渡 柚朱(2) 致遠館
2位 29.56 中島 咲妃(2) 昭栄
3位 29.77 岩永 結芽(2) 西有田
4位 29.92 江口歩優奈(3) 鍋島
5位 30.79 松雪 星空(2) 田代
6位 31.52 大野 桜来(3) 鳥栖西
7位 31.82 正林 三和(2) K-Wings
決勝 (-0.5)
1位 27.43 末次 心音(3) 成章
2位 27.55 赤嶺 帆香(3) 武雄青陵
3位 27.61 手島菜々子(3) ATHLETELINK
4位 27.71 林 杏應(3) 田代
5位 27.89 吉田 侑唯(3) 基山
6位 28.08 西田 向杏(2) 基山
7位 28.52 井上 愛菜(2) 西有田
8位 28.63 森 心結(3) 川登
予選 1組
1位 2.26.68 緒方みのり(3) 東原庠舎中央校
2位 2.30.67 土田 莉緒(3) 国見
3位 2.33.19 中島 和奏(3) 東原庠舎東部校
4位 2.42.46 末松 李咲(1) 唐津東
5位 2.44.59 馬場優莉奈(3) 塩田
6位 2.45.71 山口 麻耶(3) 鏡
7位 2.46.34 タソヘレン デレセ(3) 小城
8位 2.46.60 古川 彩愛(2) 伊万里
9位 2.49.32 古川 結愛(3) 致遠館
10位 2.51.37 大曽知世子(3) 浜玉
11位 2.52.88 松本 陽葵(3) 城南
12位 3.22.92 筒井 心香(2) 西部
DNS 森園 絵茉(3) 上峰
DNS 清水 愛琉(3) 唐津一
DNS 吉冨 由菜(2) 成章
DNS 北川 愛心(2) 有田
予選 2組
1位 2.18.33 古賀 友萌(3) 東原庠舎中央校
2位 2.29.82 石﨑 凛樺(2) 唐津一
3位 2.30.72 髙木 唯花(3) 武雄
4位 2.37.83 古賀 陽彩(2) 啓成
5位 2.39.66 原 朝陽(3) 国見
6位 2.42.68 香月 埜希(2) 致遠館
7位 2.43.54 廣 優那(2) 西有田
8位 2.49.47 緒方 鈴(3) 塩田
9位 2.57.43 世並 彩花(3) 田代
10位 3.00.48 梁瀬 菜月(2) 鳥栖
11位 3.03.69 金山 夢空(2) 鳥栖西
12位 3.05.00 生野 夏帆(3) 西唐津
13位 3.10.46 田中丸ひなた(1) 小城陸上
14位 3.15.86 髙山 愛央(2) 城北
DNS 髙野 凉(3) 有田
DNS 吉原 奏(2) 鏡
予選 3組
1位 2.26.29 小山 あい(3) 鳥栖西
2位 2.31.84 中山侑衣菜(2) 東原庠舎中央校
3位 2.34.42 廣重歩実奈(3) 川副
4位 2.36.99 西岡魅里愛(2) 城南
5位 2.43.14 松尾 夏芽(2) 基山
6位 2.43.18 山﨑 心陽(2) 鳥栖
7位 2.47.39 西川 菜々(1) 昭栄
8位 2.49.59 一ノ瀬琴音(2) 西部
9位 2.56.43 上田 心優(3) 大和
10位 3.05.47 中路 桃子(2) 城東
11位 3.13.81 益田 知歩(2) 田代
12位 3.22.02 坂本 真心(3) 七山
DNS 濵崎 結羽(3) 上峰
DNS 原岡 菜月(2) 武雄青陵
DNS 田中 心陽(3) 大町ひじり学園
DNS 岩永 結芽(2) 西有田
予選 4組
1位 2.26.92 山田 希美(3) 啓成
2位 2.35.77 大庭 黄町(3) 浜玉
3位 2.37.39 隅田 真央(2) 伊万里
4位 2.46.47 古川 栞愛(2) 昭栄
5位 2.49.39 青柳 美羽(3) 川副
6位 2.49.57 三原 凜音(2) 武雄
7位 2.50.89 吉田優里菜(1) 基山
8位 2.52.59 川久保心海(2) 西有田
9位 2.52.82 汐待 涼佳(2) 神埼
10位 2.56.56 佐伯 花杏(2) 西唐津
11位 3.05.87 中島 遥(1) 小城陸上
12位 3.09.42 岡 芽依(3) 鳥栖
DNS 山口 真愛(2) 唐津東
DNS 横尾 夏輝(3) 東与賀
DNS 吉田 莉奈(3) 鏡
DNS 本島 麻衣(3) 城南
予選 5組
1位 2.26.23 中野 実桜(2) 武雄
2位 2.26.52 木寺 朋香(2) 伊万里
3位 2.38.27 織田 光莉(2) 塩田
4位 2.48.70 佐々木恵美(2) 北茂安
5位 2.51.61 松雪 愛望(2) 鳥栖西
6位 2.52.05 久保まりな(3) 肥前
7位 2.59.83 土井 叶羽(2) 鍋島
8位 3.00.39 中村 一花(2) 金泉
9位 3.02.45 野﨑 優杏(3) 西唐津
10位 3.03.47 大場 日彩(2) 田代
11位 3.07.22 内田 樹里(2) 致遠館
12位 3.09.85 今泉友彩音(2) 昭栄
DNS 高岸 紗月(2) 成章
DNS 佐々木夢莉(2) 基山
DNS 前山 琴葉(2) 啓成
決勝
1位 2.18.72 小山 あい(3) 鳥栖西
2位 2.18.72 中野 実桜(2) 武雄
3位 2.19.19 古賀 友萌(3) 東原庠舎中央校
4位 2.19.49 緒方みのり(3) 東原庠舎中央校
5位 2.22.29 山田 希美(3) 啓成
6位 2.22.34 木寺 朋香(2) 伊万里
7位 2.28.26 石﨑 凛樺(2) 唐津一
8位 2.33.91 土田 莉緒(3) 国見
タイムレース 1組
1位 4.50.50 中野 実桜(2) 武雄
2位 4.53.93 古賀 友萌(3) 東原庠舎中央校
3位 4.54.53 北島 彩葉(2) 基山
4位 4.55.46 緒方みのり(3) 東原庠舎中央校
5位 5.03.35 山田 希美(3) 啓成
6位 5.05.30 髙木 唯花(3) 武雄
7位 5.12.88 中島 和奏(3) 東原庠舎東部校
8位 5.21.47 池田 倖菜(3) 伊万里
9位 5.23.31 前田 琴美(3) 啓成
10位 5.26.40 青木 結(3) 浜玉
11位 5.31.00 長尾 美月(1) 基山
12位 5.31.06 西岡魅里愛(2) 城南
13位 5.32.01 和嶋 愛琉(3) 伊万里
14位 5.33.45 宮浦 実来(2) 鳥栖
15位 5.35.93 仲田 美優(3) 鳥栖
16位 5.36.47 内田 伊織(3) 城南
17位 5.38.59 宮地ひまり(2) 鳥栖
18位 5.42.86 竹下 莉結(3) 武雄
DNS 原岡 菜月(2) 武雄青陵
DNS 園田 華麗(3) 東原庠舎中央校
DNS 前田 柚季(3) 伊万里
タイムレース 2組
1位 5.28.88 織田 光莉(2) 塩田
2位 5.28.94 國政 凜音(2) 塩田
3位 5.32.95 佐藤 梨桜(1) 西有田
4位 5.33.34 中園 友結(3) 国見
5位 5.34.18 森下 寛子(3) 啓成
6位 5.34.42 古賀 颯彩(2) 唐津東
7位 5.35.71 筑紫 公子(3) 鳥栖西
8位 5.36.76 小宮 桜子(3) 城南
9位 5.44.85 一ノ瀬小雪(3) 川登
10位 5.46.60 池田 暖菜(2) 西唐津
11位 5.48.52 中山 美咲(3) 唐津東
12位 5.50.58 山本 梓羽(3) 川副
13位 5.51.78 古川 栞愛(2) 昭栄
14位 5.53.60 馬場優莉奈(3) 塩田
15位 5.54.35 崎田結莉愛(3) 千代田
16位 6.00.84 松下 優咲(3) 弘学館
17位 6.16.17 中路 桃子(2) 城東
18位 6.28.96 今泉友彩音(2) 昭栄
19位 6.33.88 藤光 千華(3) 北茂安
DNS 井上 星那(2) 唐津東
(.m) 予選 1組 (-0.7)
1位 16.42 手島かえで(3) 昭栄
2位 18.02 溝口 心葉(3) 千代田
3位 18.23 山新田未來(2) 小城陸上
4位 19.36 浦田 光彩(3) 三日月
5位 20.47 相良 愛直(3) 白石アスリート
6位 23.35 太田 美侑(2) 北茂安
DNS 取井 結月(3) 田代
(.m) 予選 2組 (-0.0)
1位 18.37 西谷 心美(3) 香楠
2位 18.72 下川 愛唯(3) 昭栄
3位 20.64 坂口さくら(3) 城東
4位 20.66 北村 優菜(3) 川副
DNS 野田 愛華(2) 鍋島
DNS 柴田莉緒奈(2) 致遠館
DNS 成澤 紅陽(2) 田代
(.m) 予選 3組 (-0.2)
1位 16.35 川﨑 希藍(3) 白石アスリート
2位 18.32 中島 夏歩(2) 昭栄
3位 18.83 石橋 陽葵(2) 田代
4位 19.61 木下 爽(3) 武雄
5位 20.15 橋口 陽向(3) 鳥栖西
6位 23.57 香田 稟乃(3) 千代田
(.m) 予選 4組 (-0.7)
1位 16.42 古賀夢結喜(3) 鍋島
2位 18.99 古賀 由真(2) 神埼
3位 19.46 西山 凜(3) 有田
4位 19.54 廣橋さくら(2) 白石アスリート
5位 19.99 松尾 菫(3) 武雄
6位 20.07 飛松 夢來(3) 致遠館
決勝 (0.3)
1位 15.90 古賀夢結喜(3) 鍋島
2位 15.94 川﨑 希藍(3) 白石アスリート
3位 16.06 手島かえで(3) 昭栄
4位 17.95 山新田未來(2) 小城陸上
5位 17.98 溝口 心葉(3) 千代田
6位 18.39 西谷 心美(3) 香楠
7位 19.50 下川 愛唯(3) 昭栄
8位 20.66 中島 夏歩(2) 昭栄
予選 1組
1位 53.00 田代
2位 53.45 山代
3位 53.80 西有田
4位 53.92 鍋島
5位 56.88 唐津一
6位 57.91 鏡
DSQ 鳥栖
DNS 武雄青陵
予選 2組
1位 51.35 基山
2位 53.36 昭栄
3位 53.39 香楠
4位 54.64 成章
5位 54.71 有田
6位 56.30 北茂安
7位 57.29 白石アスリート
8位 58.19 川副
予選 3組
1位 52.82 致遠館
2位 54.72 基里
3位 56.08 城東
4位 57.43 国見
5位 57.67 西部
6位 58.34 城北
DNS K-Wings
予選 4組
1位 53.57 鳥栖西
2位 53.93 伊万里
3位 54.00 城南
4位 54.20 東与賀
5位 55.07 武雄
6位 57.60 神埼
DSQ 千代田
決勝
1位 50.88 基山
2位 52.44 致遠館
3位 52.74 山代
4位 53.11 香楠
5位 53.24 昭栄
6位 53.48 鳥栖西
7位 53.64 西有田
DNS 田代
決勝
1位 1.56 德久 莉央(3) 有田
2位 1.45 取井 結月(3) 田代
3位 1.40 池上 凛菜(3) 白石アスリート
4位 1.35 古賀由梨奈(3) 唐津一
5位 1.35 古賀いちか(3) 白石アスリート
5位 1.35 梅﨑 陽愛(2) 思斉陸上
7位 1.35 林田 彩葉(2) 成章
8位 1.30 山手 絢菜(3) 基里
8位 1.30 原﨑凛々花(2) 城北
10位 1.30 中原 詩歩(2) 城東
11位 1.30 松雪 星空(2) 田代
12位 1.25 栗山 心花(3) 武雄
13位 1.20 柴田莉緒奈(2) 致遠館
14位 1.20 江副 怜(2) 香楠
NM 瀬尾 夏未(2) 城東
NM 力武 咲帆(3) 武雄
決勝
1位 4.94(1.1) 林田 結衣(3) 基山
2位 4.83(1.7) 堤 千夏(3) 城北
3位 4.75(0.9) 中村 歩花(2) 基山
4位 4.57(3.0) 吉﨑有希菜(2) 山代
5位 4.51(-1.6) 山口 萌衣(2) 武雄
6位 4.33(1.3) 中島 夏歩(2) 昭栄
7位 4.32(-0.8) 於保 彩吹(3) 東与賀
8位 4.19(0.2) 森山ひなの(2) 城東
9位 4.19(-0.1) 前田 和花(2) 香楠
10位 4.03(1.2) 浦田 光彩(3) 三日月
11位 4.01(1.6) 高尾 柚那(3) 田代
12位 3.79(0.5) 池上 心遥(1) 白石アスリート
13位 3.78(1.6) 林田 彩葉(2) 成章
14位 3.53(0.3) 山口湖々夏(3) 山内
15位 3.49(0.9) 中島 菜月(3) 川副
16位 3.48(0.8) 山口莉央菜(2) 川登
17位 3.36(2.2) 横山 美来(2) 鳥栖西
18位 3.35(0.0) 前田 志穂(2) 山代
19位 3.29(-0.4) 福田 志保(2) 鳥栖西
20位 3.17(0.9) 館林 佑衣(2) 有田
21位 3.08(-1.0) 木下 爽(3) 武雄
22位 3.03(-1.2) 菊池 奈菜(2) 鳥栖
DNS() 末次 心音(3) 成章
DNS() 江本 澪(2) 昭栄
DNS() 山下 桜和(2) 北茂安
DNS() 太田 妃莉(2) 北茂安
DNS() 吉永 弥莉(2) 有田
DNS() 森下陽奈子(2) 武雄青陵
DNS() 熊添 安莉(2) 田代
DNS() 太田 瑚春(3) 唐津東
DNS() 貞松 一花(3) 武雄青陵
DNS() 末次 彩紀(3) 城東
決勝
1位 9.52 森 楓(3) 基里
2位 8.75 中嶌 梛釉(2) 附属
3位 7.88 平山 璃和(3) 香楠
4位 7.51 成澤 紅陽(2) 田代
5位 7.33 小宮 礼子(3) 唐津東
6位 7.11 平野 瑠璃(3) 鳥栖西
7位 7.05 中島 里桜(3) 城南
8位 6.96 松崎 結花(2) 川副
9位 6.79 原田 侑奈(3) 鍋島
10位 6.66 正林 夢結(3) 致遠館
11位 6.50 渕 美咲(3) 武雄
12位 6.41 江頭 未桜(3) 城南
13位 6.29 鷲﨑 理央(3) 城北
14位 5.87 大塚 真緒(2) 鳥栖西
15位 5.64 藤永 花梨(3) 神埼
16位 5.35 糸山 菜月(2) 城東
17位 5.31 藤渡 柚朱(2) 致遠館
18位 5.29 辻 美羽(1) 基里
19位 5.29 北川 一花(2) 武雄
20位 4.74 島内 葵(3) 昭栄
21位 4.70 中井 陽菜(2) 西唐津
22位 4.50 谷口瑠美佳(2) 鍋島
23位 4.44 松田 美海(2) 城東
DNS 江本 澪(2) 昭栄
決勝
1位 31.23 池上 心遥(1) 白石アスリート
2位 29.90 緒方 鈴(3) 塩田
3位 29.35 池上 凛菜(3) 白石アスリート
4位 27.36 坂田 紗雪(1) 基里
5位 26.88 牟田 愛(2) 金泉
6位 19.92 牟田 晴(2) 鳥栖西
7位 19.54 森 未来(2) 白石アスリート
8位 18.60 森 六花(2) 川登
9位 18.21 野田 愛華(2) 鍋島
10位 17.60 谷口瑠美佳(2) 鍋島
11位 17.19 高場 知花(3) 致遠館
12位 17.15 中嶌 梛釉(2) 附属
13位 16.36 藤光 千華(3) 北茂安
14位 15.83 古賀 由真(2) 神埼
15位 15.17 今泉 凛香(2) 城東
16位 14.82 青柳 若那(3) 城東
17位 13.99 福田 香榛(3) 鳥栖西
18位 12.82 梅崎 理奈(3) 致遠館
19位 12.53 松田 美海(2) 城東
20位 12.13 村岡いぶき(1) 昭栄
21位 10.78 江頭 未桜(3) 城南
22位 10.47 中島 里桜(3) 城南
23位 10.12 田中 心幸(1) 昭栄
24位 9.99 島内 葵(3) 昭栄
25位 9.91 中村 心寧(3) 鳥栖西
26位 9.56 桃北菜南子(3) 城東
27位 7.36 右近 綾乃(1) 昭栄
DNS 高野 詩歩(1) 昭栄
決勝
1位 1903 日野 照葉(2) 致遠館
2位 1582 德田 来夢(2) 基山
3位 1575 原﨑 一花(2) 白石アスリート
4位 1499 中川内 楓(3) 武雄
5位 1380 坂本 真唯(2) 城東
6位 1222 野田ひなた(3) 城南
7位 1005 今泉 優奈(3) 城北
DNF 奈良崎朱南(2) 田代
タイムレース 1組
1位 2.52.29 坂田虎之輔(3) 川登
2位 2.57.82 古賀虎之助(2) 唐津東
3位 3.00.26 大串 征督(2) 東原庠舎中央校
4位 3.02.65 田島 蒼介(3) 東原庠舎中央校
5位 3.02.68 鍵山 東児(2) 唐津東
6位 3.06.77 諸隈涼太朗(3) 城南
7位 3.10.28 堀口 碧斗(3) 有田
8位 3.13.30 佐伯 悠晴(2) 唐津東
9位 3.14.31 鶴田 海斗(3) 川登
DNS 緒方 翔大(3) 東原庠舎中央校
DNS 村上 孔祥(2) 唐津東
DNS 東島 壮汰(2) 川登
DNS 野口祐ノ介(3) 唐津東
タイムレース 2組
1位 3.06.66 佐伯 颯亮(2) 鳥栖西
2位 3.13.88 釘抜 類生(3) 川登
3位 3.15.17 中尾 塁(3) 有田
4位 3.16.48 森 隼星(2) 厳木
5位 3.16.97 廣橋 結人(2) 城南
6位 3.22.55 北川 和誠(3) 武雄
7位 3.25.21 田代蓮太郎(1) 東原庠舎中央校
8位 3.26.10 陣内 優成(2) 白石アスリート
9位 3.29.02 髙野 来浬(1) 千代田
10位 3.31.57 石橋 侑大(1) 川登
11位 3.41.06 山﨑 春輝(3) 城南
DNS 中村 優太(3) 田代
タイムレース 1組
1位 3.14.38 中山侑衣菜(2) 東原庠舎中央校
2位 3.22.04 市丸さやか(3) 東原庠舎中央校
3位 3.28.25 松尾和佳奈(2) 啓成
4位 3.31.51 八島ほのか(2) 東原庠舎中央校
5位 3.33.05 松尾 帆純(2) 啓成
6位 3.34.34 藤田 柚乃(2) 東原庠舎中央校
7位 3.35.15 竹下 莉結(3) 武雄
8位 3.39.06 小宮 桜子(3) 城南
9位 3.41.00 大庭 心遥(3) 啓成
10位 3.46.73 一ノ瀬小雪(3) 川登
DNS 園田 華麗(3) 東原庠舎中央校
DNS 古川 彩愛(2) 伊万里
DNS 隅田 真央(2) 伊万里
DNS 本島 麻衣(3) 城南
DNS 松本 陽葵(3) 城南
DNS 宮原 志帆(2) 武雄
DNS 三原 凜音(2) 武雄
タイムレース 2組
1位 3.37.54 黒川 凛(2) 鳥栖西
2位 3.40.26 山口 桃佳(2) 鳥栖
3位 3.44.77 下川 凜(1) 基山
4位 3.45.75 石田 凛紗(2) 啓成
5位 3.46.89 松雪 蘭花(2) 鳥栖西
6位 3.47.90 野口 依梨(2) 鳥栖西
7位 3.51.73 小川 岬(1) 西有田
8位 3.54.68 湊 ひかり(2) 塩田
9位 3.58.96 古澤 凜子(2) 鳥栖西
10位 4.06.17 笠原 万央(3) 啓成
11位 4.07.03 重安 柚希(3) 鳥栖
DNS 佐藤 梨桜(1) 西有田
DNS 藤﨑 愛美(1) 基里
DNS 平尾 南奈(1) 西有田
DNS 市丸 愛乃(2) 鏡
DNS 髙野 凉(3) 有田
DNS 馬場 愛梨(3) 塩田

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.5)
1位 11.79 吉田 龍ノ介(3) 鳥栖西中
2位 12.35 瀬尾 朔太朗(3) 佐賀城東中
3位 12.42 水田 貴哉(3) 県香楠中
4位 13.10 上原 遼大(1) 東与賀中
5位 13.30 堀留 秀仁(3) 鬼塚中
6位 13.93 福成 邦光(3) 思斎中
7位 14.61 杉山 涼太(3) 青嶺中
8位 14.80 山口 総士(3) 鹿島西部中
予選 2組 (-1.9)
1位 12.10 石川 晴飛(3) 成章中
2位 12.25 手島 勇雅(3) 鳥栖中
3位 13.42 酒井 隆仁(2) 成穎中
4位 13.60 浪口 陽(2) 唐津一中
5位 14.37 小島 壮介(3) 嬉野中
6位 14.51 実松 拓穂(1) K-Wings
予選 3組 (-1.1)
1位 12.29 久保 有生(2) 鳥栖中
2位 12.49 山本 陽南太(3) 田代中
3位 12.63 二宮 蓮(3) 伊万里中
4位 12.95 大坪 康介(3) 千代田中
5位 13.39 奈良崎 優斗(3) 青嶺中
6位 14.00 馬場 文夢(2) 小城中
7位 14.40 藤田 悠臣(2) 鏡中
予選 4組 (-4.1)
1位 12.04 越智 優生(3) 上峰中
2位 12.27 中尾 孔明(3) 千代田中
3位 12.79 宮崎 勇樹(3) 大和中
4位 13.04 松本 朔太郎(2) 唐津東中
5位 13.55 佐々木 啓汰(3) 有田中
6位 13.71 工藤 宙(2) 啓成中
7位 14.58 尾崎 理来人(2) 北茂安中
8位 15.73 山口 龍星(3) 国見中
予選 5組 (-3.6)
1位 12.66 北村 孔規(3) 県香楠中
2位 13.55 渋谷 一翔(3) 神埼中
3位 14.13 庄野 玄馬(3) 佐賀城西中
4位 14.13 牛島 和久(3) 北茂安中
5位 14.31 中村 駿汰(3) 基山中
6位 15.58 鷲崎 悠真(1) 東与賀中
予選 6組 (-2.2)
1位 12.46 上田 優空(3) 唐津一中
2位 12.80 沢野 颯悟(3) 嬉野中
3位 12.87 山本 貴大(2) 武雄青陵中
4位 13.84 野崎 太智(2) 玄海みらい学園中
5位 13.86 本山 淳友(2) 川副中
6位 14.29 内田 亘(3) 昭栄中
7位 15.22 増田 悠生(2) 金泉中
8位 15.63 上野 立翔(1) 東与賀中
予選 7組 (-1.7)
1位 13.01 栗原 大空(3) 佐賀城東中
2位 13.18 松本 来士(3) 城北中
3位 13.29 井手 樹(3) 武雄青陵中
4位 13.37 渕野 励恩(3) 有田中
5位 14.31 武田 輝竜(2) 北茂安中
6位 15.08 北村 蓮(3) 大町ひじり学園中
7位 15.34 高野 天琉真(1) 山代中
8位 16.71 鶴田 椎耶(3) アスリートリンク
予選 8組 (-2.6)
1位 12.78 宮原 祥太郎(2) 県香楠中
2位 13.10 林田 崇吾(2) 鳥栖中
3位 13.14 山田 悠悟(3) 大町ひじり学園中
4位 13.29 前田 航(3) 武雄中
5位 13.85 今泉 蒼人(1) 基山中
6位 13.94 古賀 壮馬(3) 思斎中
7位 14.97 前間 陸仁(3) 基里中
8位 15.28 小林 蕾斗(2) 城南中
予選 9組 (-2.5)
1位 13.32 高島 啓太郎(3) 大和中
2位 13.56 林 悠斗(3) 有明中
3位 13.64 小浜 遥耀(2) 嬉野中
4位 13.64 大串 幸輝(3) 伊万里中
5位 13.76 山崎 大河(1) 白石中
6位 14.29 大津 正太郎(3) 鏡中
7位 15.68 西 馳人(2) 玄海みらい学園中
予選 10組 (-0.7)
1位 12.51 佐田 心優(2) 昭栄中
2位 12.83 古賀 匠海(3) 成穎中
3位 13.20 鳥居 暖斗(2) 千代田中
4位 13.82 池田 雄祐(3) 武雄中
5位 14.06 江頭 七星(2) 小城中
6位 14.14 緒方 太一(2) 武雄北中
7位 16.18 白川 玲央(2) 国見中
8位 17.03 東島 壮汰(1) 川登中
予選 11組 (-2.5)
1位 12.55 西牟田 悠己(3) 神埼中
2位 12.73 仁井 悌士(3) 致遠館中
3位 13.16 永石 蒼翔(3) 城北中
4位 13.16 木下 嶺空(3) 川副中
5位 13.55 瀬戸 陽真(3) 唐津東中
6位 14.45 中島 蒼真(2) 龍谷中
7位 15.45 鶴田 海斗(2) 川登中
予選 12組 (-0.5)
1位 12.99 戸田 瑛俊(3) 武雄中
2位 13.36 芝尾 昌輝(3) 思斎中
3位 13.48 平山 凱士(3) 佐賀城西中
4位 14.01 中島 健登(3) 致遠館中
5位 14.51 仁井 陽大(2) 金泉中
6位 14.56 岩永 吏人(2) 鹿島西部中
予選 13組 (-1.8)
1位 12.91 辻 一朗(3) 武雄青陵中
2位 13.32 滝元 蓮(3) 啓成中
3位 13.35 轟木 弘太朗(2) 唐津一中
4位 14.34 田中 玲次(3) 佐賀城西中
5位 15.23 ガルティカスミル(2) 基里中
6位 15.35 感応 隆誠(1) 川登中
7位 15.77 武藤 琉生(2) 国見中
予選 14組 (-1.4)
1位 12.35 川原 陸(3) 三田川中
2位 13.29 角田 友瞭(3) 大町ひじり学園中
3位 13.58 中島 誠也(3) 金泉中
4位 14.29 松永 悠李(1) 山代中
5位 15.03 野島 史穏(3) 致遠館中
6位 15.13 松尾 翔生(2) 山内中
予選 15組 (-2.2)
1位 12.96 太田 陽夢(2) 田代中
2位 13.00 大久保 優希(3) 唐津五中
3位 14.25 池田 颯馬(1) 南波多郷学館中
4位 15.88 津川 周弥(1) K-Wings
5位 16.44 中川 蓮(1) 玄海みらい学園中
予選 16組 (-1.8)
1位 12.92 田中 左之助(2) 伊万里中
2位 13.05 江崎 誠宗(2) 鳥栖西中
3位 13.92 坂井 敦匡(3) 大和中
4位 13.98 脇山 太希(2) 浜玉中
5位 14.67 長尾 光隼(2) 武雄北中
6位 15.19 加藤 煌大(2) 鬼塚中
予選 17組 (-1.7)
1位 12.61 下野 翔生真(3) 鳥栖西中
2位 12.64 首藤 一颯(2) 佐賀城東中
3位 12.94 力武 俄空(3) 啓成中
4位 13.29 相原 凛太郎(3) 神埼中
5位 13.72 土井 朝翔(2) 川副中
6位 15.22 棚町 颯斗(2) 基里中
7位 17.23 山口 暖斗(2) 青嶺中
予選 18組 (-0.3)
1位 12.54 兼島 蒼央(3) 鍋島中
2位 13.01 波多野 周(3) 鬼塚中
3位 14.01 坂本 理人(2) 鏡中
4位 14.22 相浦 准一郎(2) 有明中
5位 17.92 松尾 拓実(2) 牛津中
予選 19組 (-0.3)
1位 12.16 坂井 順哉(3) 鍋島中
2位 13.08 大石 琉煌(2) 成章中
3位 13.25 糸山 昊太朗(2) 城南中
4位 13.46 植松 奏仁(3) 三田川中
5位 13.68 曲渕 翔吾(2) 浜玉中
6位 14.00 田島 聖将(3) 有明中
7位 14.26 岩永 瑛汰(2) 成穎中
予選 20組 (-2.8)
1位 12.64 酒井 芭瑠(3) 成章中
2位 12.85 松尾 頼斗(2) 武雄北中
3位 12.96 納富 和輝(2) アスリートリンク
4位 13.26 吉村 咲斗(3) 基山中
5位 13.40 古沢 優大(3) 上峰中
6位 13.74 梅崎 友暉(2) 田代中
決勝 (-0.4)
1位 11.62 吉田 龍ノ介(3) 鳥栖西中
2位 11.70 越智 優生(3) 上峰中
3位 11.94 坂井 順哉(3) 鍋島中
4位 11.97 中尾 孔明(3) 千代田中
5位 12.03 石川 晴飛(3) 成章中
6位 12.19 手島 勇雅(3) 鳥栖中
7位 12.32 川原 陸(3) 三田川中
予選 1組 (-0.2)
1位 25.70 二宮 蓮(3) 伊万里中
2位 26.02 原 翔馬(2) 鳥栖中
3位 26.63 広滝 結人(3) 昭栄中
4位 26.71 上原 遼大(1) 東与賀中
5位 27.28 滝元 蓮(3) 啓成中
6位 27.53 真方 蒼馬(3) 鍋島中
7位 30.35 西山 優斗(3) 有田中
8位 31.52 片山 拓真(2) 唐津一中
予選 2組 (0.2)
1位 24.07 延 蓮太朗(3) 鳥栖中
2位 25.62 青木 圭真(3) 城北中
3位 26.49 西岡 琉唯(3) 鳥栖西中
4位 26.98 小池 颯太(3) 致遠館中
5位 27.61 堀田 舜弥(2) 田代中
6位 29.24 中島 蒼真(2) 龍谷中
7位 30.42 前浜 心希(2) 国見中
予選 3組 (0.3)
1位 24.88 上田 優空(3) 唐津一中
2位 25.62 山本 陽南太(3) 田代中
3位 26.60 秋月 瑠亜(3) 鹿島西部中
4位 27.32 高津 勇大(2) 鳥栖中
5位 32.06 野崎 亮羽(2) 啓成中
予選 4組 (1.0)
1位 24.47 増田 武慶(3) 武雄青陵中
2位 24.71 末次 弘一(3) 神埼中
3位 24.93 中尾 孔明(3) 千代田中
4位 25.95 川上 泰輝(3) 県香楠中
5位 27.90 野崎 太智(2) 玄海みらい学園中
6位 28.92 沢田 拓磨(2) 北茂安中
7位 30.68 春口 雄稀(2) 有田中
予選 5組 (0.6)
1位 25.25 藤井 智畝(3) 県香楠中
2位 25.97 佐田 心優(2) 昭栄中
3位 26.41 松本 朔太郎(2) 唐津東中
4位 26.55 波多野 周(3) 鬼塚中
5位 26.58 武藤 圭佑(3) 国見中
6位 26.77 松崎 大輝(2) 上峰中
7位 28.83 松村 桜暉(2) 有田中
8位 29.03 百崎 悠人(1) アスリートリンク
予選 6組 (-1.1)
1位 25.81 沢野 颯悟(3) 嬉野中
2位 26.15 大津 佑晟(3) 県香楠中
3位 26.36 力武 俄空(3) 啓成中
4位 26.85 合田 伊織(2) 伊万里中
5位 27.42 糸山 昊太朗(2) 城南中
6位 27.86 原田 朝陽(2) 鳥栖西中
7位 28.80 鐘ケ江 泰暉(2) 千代田中
予選 7組 (0.8)
1位 27.09 伊佐 颯馬(3) 鍋島中
2位 27.31 山本 哲史(2) 伊万里中
3位 27.71 曲渕 翔吾(2) 浜玉中
4位 31.30 古賀 紘向(2) 川副中
5位 33.63 白木 新大(3) 小城中
予選 8組 (-0.7)
1位 25.65 蓑田 莉空(3) 田代中
2位 26.46 酒井 隆仁(2) 成穎中
3位 27.35 兵動 黎汰(3) 小城中
4位 27.81 山田 喜湧(2) 千代田中
5位 29.16 尾崎 理来人(2) 北茂安中
6位 29.55 真木 智彰(2) 三田川中
7位 32.53 馬場 叶詩(2) 城南中
予選 9組 (-0.3)
1位 26.26 北郷 翔麻(2) 大和中
2位 27.14 坂上 拓望(3) 川副中
3位 27.46 大久保 優希(3) 唐津五中
4位 27.49 渡辺 泰吏(3) 小城中
5位 29.34 岩永 瑛汰(2) 成穎中
予選 10組 (-0.6)
1位 26.31 百武 暖貴(2) 成章中
2位 27.25 島崎 龍馬(2) 大和中
3位 27.58 北浦 央大(2) 致遠館中
4位 27.77 小浜 遥耀(2) 嬉野中
5位 28.41 宮崎 雷華(3) 唐津五中
6位 28.56 脇山 太希(2) 浜玉中
予選 11組 (-0.1)
1位 24.84 川原 陸(3) 三田川中
2位 26.42 吉崎 壮(2) 武雄青陵中
3位 27.31 前田 航(3) 武雄中
4位 27.64 牛島 公久(3) 北茂安中
5位 28.71 蔵楽 匠(1) アスリートリンク
予選 12組 (-1.2)
1位 24.68 浜口 暉琉(3) 鍋島中
2位 25.26 古瀬 奏陽(2) 武雄中
3位 25.50 辻 一朗(3) 武雄青陵中
4位 27.20 片渕 竜希(3) 昭栄中
5位 28.90 平尾 光希(3) 唐津五中
決勝 (1.2)
1位 23.91 延 蓮太朗(3) 鳥栖中
2位 24.26 浜口 暉琉(3) 鍋島中
3位 24.45 上田 優空(3) 唐津一中
4位 24.61 増田 武慶(3) 武雄青陵中
5位 24.87 末次 弘一(3) 神埼中
6位 25.13 川原 陸(3) 三田川中
7位 25.62 中尾 孔明(3) 千代田中
8位 26.03 藤井 智畝(3) 県香楠中
予選 1組
1位 58.58 川口 彰斗(3) 鳥栖中
2位 61.15 山畑 勇貴(3) 田代中
3位 61.22 伊佐 颯馬(3) 鍋島中
4位 63.61 奥薗 莉空(3) 三田川中
5位 63.95 犬塚 大翔(3) 国見中
6位 64.35 平尾 光希(3) 唐津五中
7位 87.81 伊藤 瑞希(2) 神埼中
予選 2組
1位 57.67 中園 透羽(3) 神埼中
2位 60.32 森永 将琥(3) 田代中
3位 60.58 古屋 諒河(3) 唐津五中
4位 61.45 倉富 颯一郎(3) 伊万里中
5位 64.48 麻生 玄人(2) 県香楠中
6位 66.95 松永 龍樹(3) 城南中
7位 68.18 蔵楽 匠(1) アスリートリンク
予選 3組
1位 61.36 梅崎 友暉(2) 田代中
2位 64.55 大久保 元太(2) 伊万里中
3位 65.31 古賀 誠弥(2) 鳥栖中
4位 66.12 田中 澪(3) 三田川中
5位 75.53 大宝 柚樹(2) 上峰中
予選 4組
1位 57.63 堀留 秀仁(3) 鬼塚中
2位 60.38 片渕 竜希(3) 昭栄中
3位 63.38 森山 童仁(2) 鳥栖中
4位 66.44 池田 颯馬(1) 南波多郷学館中
5位 67.12 岩本 悠矢(1) 東与賀中
6位 68.18 栗山 仁志(2) 白石中
予選 5組
1位 58.28 平野 太一(3) 伊万里中
2位 58.64 土橋 健斗(3) 小城中
3位 59.80 向井 隆成(3) 鍋島中
4位 62.13 金子 直樹(3) 青嶺中
5位 65.24 田中 利空(2) 城北中
決勝
1位 55.67 中園 透羽(3) 神埼中
2位 55.69 川口 彰斗(3) 鳥栖中
3位 57.08 平野 太一(3) 伊万里中
4位 58.40 堀留 秀仁(3) 鬼塚中
予選 1組
1位 2.10.17 田代 常太郎(2) 東原庠舎中央校中
2位 2.15.35 三好 悠斗(3) 思斎中
3位 2.21.56 井上 日貴(3) 千代田中
4位 2.21.69 椎山 遥空(2) 国見中
5位 2.23.48 天本 昂汰(3) 鳥栖中
5位 2.23.48 天本 凛空(2) 田代中
7位 2.23.87 坂上 龍次郎(3) 昭栄中
8位 2.24.44 佐沢 佑斗(3) 鳥栖西中
9位 2.26.32 野口 周造(2) 城北中
10位 2.31.72 江口 大二朗(2) 城南中
11位 2.39.21 上原 隆世(2) 金泉中
12位 2.57.18 朝 翔太朗(3) 唐津五中
予選 2組
1位 2.15.37 徳永 和音(3) 塩田中
2位 2.15.58 石田 龍希(3) 武雄中
3位 2.18.58 吉村 分汰(3) 大和中
4位 2.22.85 椿原 悠人(3) 城北中
5位 2.27.57 安部 颯人(3) 鳥栖西中
6位 2.28.02 小柳 晴蒔(2) 城南中
7位 2.28.82 梅崎 陽大(3) 思斎中
8位 2.29.04 森山 童仁(2) 鳥栖中
9位 2.29.33 岩永 虎太郎(3) 有田中
10位 2.30.09 白浜 碧蓮(3) 田代中
11位 2.39.34 大塚 巧己(3) 上峰中
12位 2.39.69 野田 龍雅(2) 千代田中
13位 3.22.17 小林 陸(1) 川登中
予選 3組
1位 2.12.58 岡本 颯(3) 七山中
2位 2.13.32 山本 優兎(2) 東原庠舎中央校中
3位 2.22.55 内野 修羅(3) 有田中
4位 2.24.81 宮崎 蒼真(2) 青嶺中
5位 2.25.44 小副川 翔吾(2) 城南中
6位 2.26.93 戸田 健太郎(2) 国見中
7位 2.27.45 江島 碧生(3) 小城中
8位 2.29.30 中村 伊吹(3) 田代中
9位 2.36.85 井上 太翔(3) 鏡中
10位 2.43.83 古賀 誠弥(2) 鳥栖中
11位 2.48.56 池田 蒼唯(2) 城北中
12位 2.50.21 藤田 仁(2) 有明中
予選 4組
1位 2.12.41 平山 愉快(3) 啓成中
2位 2.14.98 中山 朱茅(3) 川登中
3位 2.15.02 谷上 雄飛(3) 神埼中
4位 2.16.69 藤瀬 凛雅(3) 大町ひじり学園中
5位 2.21.02 今泉 雅哉(3) 大和中
6位 2.21.81 浦野 颯駕(2) 国見中
7位 2.27.45 横尾 俊介(2) 千代田中
8位 2.34.13 小池 颯太(3) 致遠館中
9位 2.34.36 堀口 碧斗(2) 有田中
10位 2.38.83 手塚 蓮(3) 金泉中
11位 2.46.11 山口 篤輝(1) 七山中
12位 3.00.13 江見 隆太郎(3) 鳥栖西中
決勝
1位 2.07.33 田代 常太郎(2) 東原庠舎中央校中
2位 2.07.36 岡本 颯(3) 七山中
3位 2.08.00 平山 愉快(3) 啓成中
4位 2.16.39 山本 優兎(2) 東原庠舎中央校中
5位 2.17.79 三好 悠斗(3) 思斎中
6位 2.18.15 谷上 雄飛(3) 神埼中
7位 2.18.24 徳永 和音(3) 塩田中
8位 2.20.46 中山 朱茅(3) 川登中
決勝
1位 3.00.10 平山 愉快(3) 啓成中
2位 3.08.82 古川 弘法(2) 城南中
3位 3.15.18 天本 昂汰(3) 鳥栖中
4位 3.20.30 高橋 雄心(2) 田代中
5位 3.20.54 坂上 龍次郎(3) 昭栄中
6位 3.24.19 山崎 春輝(2) 城南中
7位 3.29.44 日高 龍太郎(3) 田代中
8位 3.32.56 北村 颯馬(2) 鳥栖中
9位 3.33.80 福元 葛己(3) 田代中
10位 3.48.14 江口 大空(2) 城南中
11位 3.57.13 小玉 修(2) 城南中
12位 4.31.19 中村 優太(2) 田代中
タイムレース 1組
1位 4.20.85 岸川 壮(3) 東原庠舎中央校中
2位 4.27.70 田代 常太郎(2) 東原庠舎中央校中
3位 4.27.78 平川 遼真(2) 海青中
4位 4.29.92 福嶋 凌大(3) 浜玉中
5位 4.38.00 太田 幸之助(3) 神埼中
6位 4.40.29 樋口 心温(3) 武雄青陵中
7位 4.40.63 中島 彬文(3) 佐賀城西中
8位 4.44.46 山本 優兎(2) 東原庠舎中央校中
9位 4.44.69 森山 要(3) 東原庠舎西渓校中
10位 4.46.95 土谷 健琉(2) 啓成中
11位 4.47.15 柳原 一暁(3) 田代中
12位 4.51.83 稲葉 健心(2) 唐津一中
13位 4.54.51 中山 裕聖(3) 塩田中
14位 4.56.10 浜地 俊輔(3) 国見中
15位 4.57.65 緒方 翔大(2) 東原庠舎中央校中
16位 4.58.76 桜井 蒼士(3) 基里中
17位 4.59.49 吉本 龍之介(3) 有田中
18位 5.00.70 古川 海亨(3) 国見中
19位 5.01.32 田島 蒼介(2) 東原庠舎中央校中
20位 5.01.70 小野 太聖(2) 基山中
21位 5.08.46 岡本 樹(1) 七山中
タイムレース 2組
1位 4.53.04 松隈 彰泰(2) 鳥栖中
2位 4.58.81 三根 煌誠(2) 嬉野中
3位 5.00.88 松永 悠希(3) 鳥栖中
4位 5.01.10 吉田 悠真(3) 田代中
5位 5.04.42 古賀 裕吏(3) 田代中
6位 5.05.99 藤瀬 修汰(3) 大和中
7位 5.06.75 横尾 俊介(2) 千代田中
8位 5.08.80 川内 智史(2) 武雄中
9位 5.09.35 八戸 陸仁(2) 上峰中
10位 5.10.55 末松 明晃(2) 浜玉中
11位 5.12.75 坂田 虎之輔(2) 川登中
12位 5.15.53 溝上 大翔(2) 福富中
13位 5.16.93 水田 隆太郎(3) 芦刈観瀾中
14位 5.18.22 川原 光陽(3) 国見中
15位 5.21.34 橋爪 悠真(2) 鳥栖中
16位 5.23.74 小山 威極(2) 肥前中
17位 5.25.71 井上 聡士(1) 肥前中
18位 5.27.22 井上 青波(1) 肥前中
19位 5.27.43 西岡 果夢偉(2) 浜玉中
20位 5.29.04 加茂 昌真(1) 唐津五中
21位 5.30.20 安永 煕(3) 城南中
タイムレース 3組
1位 4.52.39 井口 煌太(3) 城南中
2位 5.09.07 葛見 泰輝(2) 金泉中
3位 5.13.67 川久保 拓美(2) 大和中
4位 5.16.79 甲斐 崇太郎(3) 大和中
5位 5.24.98 岡崎 悠仁(3) 小城中
6位 5.27.56 手塚 来獅(2) 玄海みらい学園中
7位 5.27.82 藤本 鉄大(3) 武雄青陵中
8位 5.27.98 北川 和誠(2) 武雄中
9位 5.28.78 田中 優翔(3) 県香楠中
10位 5.29.13 西原 滉佑(2) 国見中
11位 5.34.87 矢野 悠幸(2) 鳥栖中
12位 5.36.14 丸野 晴太郎(1) 山代中
13位 5.36.30 陣内 大河(3) 芦刈観瀾中
14位 5.51.35 井上 瑠唯(2) 肥前中
15位 5.54.16 山口 遼(2) 玄海みらい学園中
16位 5.55.66 栗田 久康(2) 山内中
17位 5.56.84 松永 凌裕(1) 山代中
タイムレース 1組
1位 9.00.28 岸川 壮(3) 東原庠舎中央校中
2位 9.14.90 黒川 裕斗(3) 啓成中
3位 9.16.67 野嵜 劉心(3) 鏡中
4位 9.26.43 村里 裕輝(3) 武雄中
5位 9.37.85 河埜 達樹(3) 唐津東中
6位 9.48.73 福嶋 凌大(3) 浜玉中
7位 9.55.34 井口 煌太(3) 城南中
8位 9.57.61 松尾 一樹(2) 武雄北中
9位 10.03.78 岡本 颯(3) 七山中
10位 10.03.99 林田 皇晟(2) 啓成中
11位 10.09.47 森山 要(3) 東原庠舎西渓校中
12位 10.09.57 森 元太郎(2) 啓成中
13位 10.25.82 福尾 澄海(3) 唐津一中
14位 10.51.54 田島 海里(3) 思斎中
15位 10.52.22 古屋 諒河(3) 唐津五中
タイムレース 2組
1位 10.11.90 井手 湊大(3) 南波多郷学館中
2位 10.30.97 古川 弘法(2) 城南中
3位 10.37.80 宇高 琉生(3) 大和中
4位 10.41.62 松尾 賢伸(3) 武雄中
5位 10.53.43 徳永 悠希(3) 武雄中
6位 10.57.16 田中 拓弥(2) 国見中
7位 10.58.55 石田 蒼介(2) 国見中
8位 11.01.40 渕 泰仁(2) 小城中
9位 11.06.26 古川 圭祐(3) 県香楠中
10位 11.17.74 寺崎 翔(2) 神埼中
11位 11.21.74 田口 凱斗(3) 嬉野中
12位 11.24.43 石松 凛空(3) 致遠館中
13位 11.24.45 佐志 幸之輔(2) 青嶺中
14位 11.28.12 植松 海琉(2) 青嶺中
15位 11.53.79 中村 祥太朗(2) 鏡中
16位 11.54.66 川久保 優星(2) 山代中
17位 12.36.00 大河内 勝雄(2) 県香楠中
18位 13.53.31 山口 弘稀(2) 山代中
予選 1組 (-1.8)
1位 16.73 園田 寿輝(3) 思斎中
2位 17.83 松尾 和気(3) 福富中
3位 19.11 仁井 悌士(3) 致遠館中
4位 20.82 岩永 将悟(3) 鳥栖中
5位 21.97 百崎 悠人(1) アスリートリンク
6位 24.18 於保 裕史(2) 佐賀城東中
予選 2組 (-2.7)
1位 18.25 永石 潤成(3) 福富中
2位 18.77 川上 泰輝(3) 県香楠中
3位 19.59 瀬戸 陽真(3) 唐津東中
4位 19.73 北村 和真(3) 佐賀城西中
5位 21.37 寺崎 渚月(3) 基山中
6位 23.70 滝下 瑛太(3) 田代中
予選 3組 (-2.1)
1位 20.01 鶴田 大隼(2) 昭栄中
2位 21.55 中島 健登(3) 致遠館中
3位 21.57 松尾 光真(2) 大和中
決勝 (-1.1)
1位 16.58 園田 寿輝(3) 思斎中
2位 17.47 松尾 和気(3) 福富中
3位 18.44 永石 潤成(3) 福富中
4位 18.71 仁井 悌士(3) 致遠館中
5位 18.76 川上 泰輝(3) 県香楠中
6位 19.41 瀬戸 陽真(3) 唐津東中
7位 19.75 北村 和真(3) 佐賀城西中
8位 20.18 鶴田 大隼(2) 昭栄中
予選 1組
1位 48.01鳥栖西中
2位 48.17武雄中
3位 48.18田代中
4位 48.30上峰中
5位 49.78三田川中
6位 50.20致遠館中
7位 51.62啓成中
8位 53.39北茂安中
予選 2組
1位 46.75県香楠中
2位 47.51大和中
3位 47.73小城中
4位 48.52城東中
5位 50.22唐津東中
6位 50.94有田中
7位 51.81雲仙国見中
8位 51.96唐津五中
予選 3組
1位 45.23鍋島中
2位 47.13城北中
3位 47.40武雄青陵中
4位 50.04昭栄中
5位 50.11伊万里中
6位 53.01鏡中
7位 62.37川登中
予選 4組
1位 47.03成章中
2位 49.98思斎中
3位 50.49大町ひじり学園中
4位 50.93島原有明中
5位 51.06川副中
6位 54.80東与賀中
7位 55.95基里中
予選 5組
1位 46.41神埼中
2位 47.03鳥栖中
3位 49.47千代田中
4位 49.69唐津一中
5位 52.15城西中
6位 56.83城南中
決勝
1位 45.44鍋島中
2位 46.16神埼中
3位 46.32鳥栖中
4位 46.85県香楠中
5位 47.56成章中
6位 47.71武雄青陵中
決勝
1位 1.60 山口 宗真(2) 福富中
2位 1.50 広滝 結人(3) 昭栄中
3位 1.50 鶴田 大隼(2) 昭栄中
4位 1.45 山崎 大河(1) 白石中
5位 1.40 黒川 凌矢(2) 武雄青陵中
6位 1.40 高津 拓哉(3) 田代中
7位 1.35 田中 澪(3) 三田川中
決勝
1位 5.69 (3.0) 山田 喜湧(2) 千代田中
2位 5.69 (1.9) 坂口 陸(3) 小城中
3位 5.60 (0.8) 井手 樹(3) 武雄青陵中
4位 5.60 (0.8) 飯盛 大悠(3) 小城中
5位 5.46 (3.1) 石井 葵(3) 田代中
6位 5.33 (2.8) 中村 一咲(3) 大和中
7位 5.24 (2.7) 角田 友瞭(3) 大町ひじり学園中
8位 5.06 (1.9) 梅山 琉成(3) 唐津東中
9位 5.00 (0.9) 唐松 蓮斗(3) 成章中
10位 4.89 (1.2) 久保 泰河(3) 成章中
11位 4.82 (0.8) 岩永 煌亮(3) 有明中
12位 4.70 (1.1) 井手 陽基(3) 佐賀城東中
13位 4.58 (1.0) 古賀 壮馬(3) 思斎中
14位 4.55 (1.4) 山本 大晴(2) 鳥栖中
15位 4.53 (1.9) 秋月 瑠亜(3) 鹿島西部中
16位 4.49 (1.2) 福成 邦光(3) 思斎中
17位 4.47 (1.3) 今泉 来渉(2) 城北中
18位 4.46 (0.9) 植松 奏仁(3) 三田川中
19位 4.25 (1.9) 池田 雄祐(3) 武雄中
20位 4.21 (2.4) 北村 蓮(3) 大町ひじり学園中
21位 4.15 (1.5) 太田 陽夢(2) 田代中
22位 4.11 (0.7) 小林 維吹(2) アスリートリンク
23位 4.04 (0.7) 山中 仁(2) 有田中
24位 4.00 (1.3) 松永 悠李(1) 山代中
25位 3.91 (-0.2) 高野 天琉真(1) 山代中
26位 3.88 (2.7) 緒方 晃輝(2) 鳥栖中
27位 3.71 (3.4) 西岡 翔志郎(2) 佐賀城東中
28位 3.65 (1.1) 山口 海舟(2) 武雄中
29位 3.56 (2.8) 棚町 颯斗(2) 基里中
30位 3.48 (1.1) 柿木 隆良(2) 大和中
31位 3.39 (1.9) 小林 蕾斗(2) 城南中
32位 3.28 (1.7) 福田 巧一郎(2) 鳥栖西中
33位 2.93 (2.8) 松尾 拓実(2) 牛津中
決勝
1位 10.97 (-0.2) 唐松 蓮斗(3) 成章中
2位 10.14 (-0.3) 内田 亘(3) 昭栄中
3位 9.37 (-0.2) 児玉 蒼真(1) 唐津五中
決勝
1位 8.66 久保 慶悟(3) 田代中
2位 8.08 戸田 瑛俊(3) 武雄中
3位 7.49 永石 潤成(3) 福富中
4位 7.31 宮城 島倖弥(2) 鍋島中
5位 6.97 中尾 颯汰(3) 有明中
6位 6.96 藤森 駿介(2) 青嶺中
7位 6.93 坂口 智哉(3) 福富中
8位 6.93 真方 蒼馬(3) 鍋島中
9位 6.91 馬場 伊吹(3) 武雄中
10位 6.76 滝下 瑛太(3) 田代中
11位 6.71 浪口 麗(2) 唐津一中
12位 6.38 千綿 航友(3) 大町ひじり学園中
13位 6.34 菖蒲 爽太(2) 鳥栖西中
14位 6.28 白水 佑弥(2) 金泉中
15位 6.18 武藤 創志(2) 大和中
16位 6.14 堀 聡汰(2) 有明中
17位 6.05 滝本 陽稀(2) 神埼中
18位 5.87 小副川 史音(2) 城北中
19位 5.87 末永 吉平(2) 唐津東中
20位 5.86 松本 宗介(2) 鳥栖中
21位 5.65 武田 輝竜(2) 北茂安中
22位 5.37 ガルティカスミル(2) 基里中
23位 5.27 山口 剛生(2) 神埼中
24位 4.86 真木 智彰(2) 三田川中
25位 4.79 田古里 銀次郎(3) 三田川中
26位 3.23 田中 耀(2) 川副中
決勝
1位 42.96 松尾 頼斗(2) 武雄北中
2位 42.81 土橋 健斗(3) 小城中
3位 36.77 境 徠翔(3) 神埼中
4位 36.51 坂上 拓望(3) 川副中
5位 34.78 山本 哲史(2) 伊万里中
6位 34.30 大川内 優輝(2) 武雄北中
7位 33.29 古場 魁衣斗(3) 武雄北中
8位 32.60 久地浦 彩晴(3) 国見中
9位 32.16 宗 大智(3) 福富中
10位 30.40 藤川 煌(3) 武雄北中
11位 27.34 上原 隆世(2) 金泉中
12位 27.19 田辺 源稀(2) 鳥栖中
13位 25.51 小林 諒祐澄(2) 小城中
14位 25.35 麻生 玄人(2) 県香楠中
15位 24.19 渡辺 泰吏(3) 小城中
16位 23.27 沢田 拓磨(2) 北茂安中
17位 21.54 山口 龍星(3) 国見中
18位 20.17 北浦 央大(2) 致遠館中
19位 19.24 平田 大和(2) 神埼中
20位 18.31 黒川 碧音(2) 鍋島中
21位 18.30 中尾 塁(2) 有田中
22位 18.02 田中 聖剛(2) 神埼中
23位 17.65 宮城島 倖弥(2) 鍋島中
24位 17.59 福地 春斗(1) K-Wings
25位 16.94 関 嘉元(2) 佐賀城西中
26位 16.53 和田 雅登(2) 鳥栖中
27位 15.73 阿南 瑠斗(2) 福富中
28位 15.36 本山 淳友(2) 川副中
29位 14.54 藤田 愛斗(2) 神埼中
30位 13.89 馬場 伊吹(3) 武雄中
31位 13.76 藤田 透(3) 田代中
32位 13.75 福田 晃司(2) 鍋島中
33位 10.96 本村 蓮(3) 芦刈観瀾中
34位 10.38 伊藤 瑞希(2) 神埼中
35位 9.65 倉永 晃雅(2) 小城中
36位 9.64 田中 耀(2) 川副中
37位 9.48 久原 絢心(2) 福富中
38位 9.10 野島 史穏(3) 致遠館中
決勝
1位 1681 中野 広人(3) 武雄中
2位 1513 山下 隼(3) 神埼中
3位 1084 釘抜 類生(2) 川登中
4位 1002 中山 徳人(3) 佐賀城東中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 13.38 森 菜々美(3) 武雄中
2位 13.45 前田 葉月(3) 佐賀城西中
3位 14.08 吉永 梨乃(2) 山代中
4位 14.77 下川 愛唯(2) 昭栄中
5位 14.88 山下 陽菜乃(2) 山内中
6位 15.20 糸山 果歩(3) 神埼中
7位 15.58 田代 瑠空(2) 大和中
8位 15.74 松石 望愛(3) 龍谷中
予選 2組 (0.1)
1位 13.60 古賀 夢結喜(2) 鍋島中
2位 13.84 林 杏応(2) 田代中
3位 14.31 中島 瑚々奈(2) 伊万里中
4位 14.86 森光 玲望音(3) 三田川中
5位 15.01 中村 歩花(1) 基山中
6位 15.95 野中 花歩(3) 嬉野中
7位 16.23 溝上 茉以(3) 武雄北中
予選 3組 (-2.0)
1位 13.33 荒木 優那(2) 鳥栖西中
2位 13.88 福井 心遥(3) 伊万里中
3位 14.09 下平 沙季(3) 武雄中
4位 15.17 高橋 来実(3) 佐賀城西中
5位 15.38 西村 歩育(3) 大町ひじり学園中
6位 15.61 村山 詩季(2) 西唐津中
7位 15.79 八十川 鈴華(3) 鬼塚中
8位 16.69 青柳 美羽(2) 川副中
予選 4組 (-0.1)
1位 13.35 田代 ナナ(3) 武雄青陵中
2位 13.52 西川 蓮奈(3) 西有田中
3位 13.95 今井 彩稀(3) 致遠館中
4位 14.18 秀島 奈菜美(3) 佐賀城東中
5位 15.38 田中 心空(1) 大町ひじり学園中
6位 15.50 正林 三和(1) K-Wings
7位 16.11 山口 莉歩(3) 小城中
予選 5組 (-1.6)
1位 13.80 堤 鈴音(3) 武雄青陵中
2位 13.82 谷口 夢(3) 有田中
3位 14.10 林田 結衣(2) 基山中
4位 14.82 松尾 千誉(2) 鳥栖中
5位 15.08 大野 桜来(2) 鳥栖西中
6位 15.74 小柳 あい(2) 嬉野中
7位 15.84 古川 夢色(3) 鳥栖中
予選 6組 (-1.1)
1位 13.64 塘 結衣(3) 武雄中
2位 14.20 井上 愛菜(1) 西有田中
3位 14.21 宮崎 小羽(2) 唐津一中
4位 14.58 三宅 ナナ(3) 田代中
5位 14.78 藤田 世那(3) 鏡中
6位 15.59 藤戸 咲希(2) 上峰中
7位 15.80 財前 恵里花(2) 昭栄中
8位 16.48 鶴田 乃彩(2) 上峰中
予選 7組 (-0.3)
1位 13.98 林田 亜紗美(3) 啓成中
2位 14.32 久富 真希(1) 東与賀中
3位 14.83 高祖 みずき(2) 城南中
4位 15.07 井上 季星(2) 鹿島西部中
5位 15.24 中島 実咲(2) 青嶺中
6位 15.54 崎田 結梨愛(2) 千代田中
7位 16.42 山口 理紗(3) 思斎中
8位 20.10 真鍋 桃夏(3) 西唐津中
予選 8組 (-0.1)
1位 14.33 森 心結(2) 川登中
2位 14.88 福田 彩乃(3) 唐津一中
3位 14.94 藤田 涼楓(3) 唐津五中
4位 15.08 永田 有彩(2) 鳥栖中
5位 15.95 岩本 澪奈(3) 思斎中
6位 16.13 石橋 奈々(3) 大和中
7位 16.18 山田 帆乃佳(1) 東与賀中
8位 20.45 堀留 咲希(1) 鬼塚中
予選 9組 (-1.2)
1位 14.23 花田 心奈(1) 基里中
2位 14.79 吉野 誉(2) 伊万里中
3位 15.52 下川 遥佳(3) 山内中
4位 15.63 岡村 あやの(3) 北茂安中
5位 15.84 塚野 愛菜(1) 大町ひじり学園中
6位 15.86 山口 七海(2) 西唐津中
7位 16.05 大曽 知世子(2) 浜玉中
8位 16.49 松尾 陽彩(3) 思斎中
予選 10組 (0.0)
1位 14.17 田中 さくら(3) 城南中
2位 14.57 原崎 一花(1) 白石中
3位 14.75 横山 愛莉(3) 田代中
4位 14.81 川崎 彩花(3) 神埼中
5位 14.84 大古場 心香(3) 武雄北中
6位 16.31 中島 える(3) 青嶺中
7位 16.76 桃北 菜南子(2) 佐賀城東中
予選 11組 (-0.9)
1位 13.94 室 ここな(1) 基山中
2位 14.49 松本 ゆりあ(3) 浜玉中
3位 14.62 山浦 凪(1) 山代中
4位 16.03 右寺 依千乃(1) K-Wings
5位 16.04 栗山 心那(2) 江北中
予選 12組 (0.7)
1位 13.51 増田 咲衣(3) 県香楠中
2位 14.23 末次 彩紀(2) 佐賀城東中
3位 14.53 最所 魅愛(3) 北茂安中
4位 15.32 浦田 光彩(2) 三日月中
5位 16.26 松下 恵(3) 青嶺中
6位 17.17 山口 莉央菜(1) 川登中
7位 17.70 香田 稟乃(2) 千代田中
予選 13組 (-0.5)
1位 13.57 平山 璃和(2) 県香楠中
2位 14.11 北村 結羽(3) 金泉中
3位 14.90 原田 陽菜(3) 致遠館中
4位 15.21 佐々木 笑美(3) 城北中
5位 15.30 内田 杏(3) 三田川中
6位 15.57 中嶋 雫(3) 金泉中
7位 17.16 大塚 琉妃(2) 嬉野中
8位 18.02 中尾 優里(2) 川登中
予選 14組 (0.0)
1位 13.97 一ノ瀬 優奈(3) 武雄青陵中
2位 14.76 萩原 理央(3) 鍋島中
3位 14.94 牧山 華恋(3) 唐津一中
4位 15.58 梶原 優羽(2) 鹿島西部中
5位 15.63 片渕 結愛(3) 有明中
6位 16.39 真子 芽(2) 小城中
7位 16.71 前田 志穂(1) 山代中
予選 15組 (-1.0)
1位 14.64 古場 咲妃(2) 成章中
2位 14.83 岩永 奈那子(3) 国見中
3位 15.11 橋本 心結(3) 三田川中
4位 15.25 中島 麻陽(3) 城南中
5位 15.37 森 彩芭(2) 鹿島西部中
予選 16組 (-1.6)
1位 13.95 溝上 奏楽(2) 佐賀城西中
2位 14.84 長友 陽咲(2) 江北中
3位 14.97 大薮 柚葵(2) 唐津東中
4位 15.51 浪口 麻琴(3) 唐津五中
5位 15.62 山下 沙知(2) 成章中
6位 16.10 中島 菜月(2) 川副中
予選 17組 (-0.4)
1位 14.07 大石 朔楽(2) 東与賀中
2位 14.41 福田 綾乃(3) アスリートリンク
3位 15.24 原崎 香里奈(3) 有明中
4位 15.34 武広 花菜(3) 小城中
5位 15.36 西山 月希(2) 成章中
6位 15.71 原口 紗和(3) 北茂安中
7位 15.88 前田 莉音(3) 山内中
予選 18組 (-3.1)
1位 14.00 手島 菜々子(2) 成穎中
2位 14.83 山田 真麻(3) 基里中
3位 14.88 内田 玲香(3) 川副中
4位 15.84 大宅 花奈(3) 武雄北中
5位 15.89 江口 遥華(2) 大和中
6位 16.51 古賀 万葉(3) 鍋島中
7位 16.69 吉末 彩七(1) CLAP佐賀
決勝 (-0.4)
1位 13.32 田代 ナナ(3) 武雄青陵中
2位 13.40 荒木 優那(2) 鳥栖西中
3位 13.44 増田 咲衣(3) 県香楠中
4位 13.59 森 菜々美(3) 武雄中
5位 13.60 平山 璃和(2) 県香楠中
6位 13.63 前田 葉月(3) 佐賀城西中
7位 13.64 西川 蓮奈(3) 西有田中
8位 13.82 古賀 夢結喜(2) 鍋島中
予選 1組 (-1.6)
1位 28.60 今井 彩稀(3) 致遠館中
2位 28.75 赤嶺 帆香(2) 武雄青陵中
3位 29.00 塘 結衣(3) 武雄中
4位 29.93 北村 結羽(3) 金泉中
5位 31.90 大坪 涼花(3) 思斎中
6位 32.41 広重 歩実奈(2) 川副中
7位 33.19 青柳 若那(2) 佐賀城東中
予選 2組 (-1.0)
1位 28.26 吉田 侑唯(2) 基山中
2位 29.03 手島 菜々子(2) 成穎中
3位 29.09 古川 桃花(3) 武雄中
4位 30.24 浜本 優実(2) 鏡中
5位 31.45 高尾 柚那(2) 田代中
6位 32.21 青木 愛弥(3) 鍋島中
7位 33.07 小野原 花心(2) 小城中
予選 3組 (-2.0)
1位 29.20 福井 心遥(3) 伊万里中
2位 30.18 大久保 慶華(2) 鏡中
3位 30.39 西田 和佳奈(2) 鍋島中
4位 31.69 松尾 千誉(2) 鳥栖中
5位 32.40 梅田 月(1) 鬼塚中
6位 32.81 古賀 ひなの(3) 佐賀城西中
7位 32.84 田辺 珠愛(2) 鳥栖西中
8位 33.09 庄野 有紗(3) 佐賀城東中
予選 4組 (-1.8)
1位 29.42 西川 蓮奈(3) 西有田中
2位 30.83 松永 花音(3) 伊万里中
3位 31.33 秀島 菜留(3) 昭栄中
4位 32.42 中島 心優(3) 小城中
5位 32.48 溝口 心葉(2) 千代田中
6位 33.36 野中 花歩(3) 嬉野中
7位 34.73 元村 樹音(2) 大和中
予選 5組 (-0.1)
1位 29.31 大石 朔楽(2) 東与賀中
2位 30.69 末次 彩紀(2) 佐賀城東中
3位 31.25 西田 向杏(1) 基山中
4位 31.36 西 悠里(2) 伊万里中
5位 32.85 小柳 あい(2) 嬉野中
予選 6組 (0.3)
1位 29.10 松本 琉里(3) 神埼中
2位 29.12 江口 歩優奈(2) 鍋島中
3位 30.42 井辺 心奈(3) 致遠館中
4位 31.94 太田 瑚春(2) 唐津東中
5位 33.37 一ノ瀬 美結(2) 江北中
予選 7組 (0.6)
1位 30.00 田中 さくら(3) 城南中
2位 31.03 広 優那(1) 西有田中
3位 31.07 竹原 帆華(3) 三田川中
4位 31.40 安藤 統子(3) 唐津東中
5位 32.73 石田 心愛(2) 鳥栖中
予選 8組 (-0.3)
1位 28.59 末次 心音(2) 成章中
2位 31.11 中川内 楓(2) 武雄中
3位 31.20 野田 ひなた(2) 城南中
4位 31.86 永田 有彩(2) 鳥栖中
5位 33.54 高場 知花(2) 致遠館中
予選 9組 (-0.7)
1位 28.51 林田 亜紗美(3) 啓成中
2位 30.05 手島 かえで(2) 昭栄中
3位 31.30 上野 叶実(2) 江北中
4位 31.52 吉永 乃彩(1) 山代中
5位 31.62 大薮 柚葵(2) 唐津東中
6位 38.09 香田 稟乃(2) 千代田中
決勝 (1.3)
1位 28.02 今井 彩稀(3) 致遠館中
2位 28.27 吉田 侑唯(2) 基山中
3位 28.46 赤嶺 帆香(2) 武雄青陵中
4位 28.52 古川 桃花(3) 武雄中
5位 28.79 末次 心音(2) 成章中
6位 28.90 手島 菜々子(2) 成穎中
7位 28.90 塘 結衣(3) 武雄中
8位 29.35 林田 亜紗美(3) 啓成中
予選 1組
1位 2.28.73 久保 沙亜耶(3) ランランラン佐賀
2位 2.29.78 北島 彩葉(1) 基山中
3位 2.31.14 加々良 梨恋(3) 武雄中
4位 2.39.24 楠田 ひめ乃(3) 塩田中
5位 2.43.69 清水 愛琉(2) 唐津一中
6位 2.43.70 小池 陽奈(3) 鹿島西部中
7位 2.45.59 原 朝陽(2) 国見中
8位 2.48.30 中山 美咲(2) 唐津東中
9位 2.53.97 渡島 明日香(3) 金泉中
10位 2.56.10 横尾 夏輝(2) 東与賀中
11位 3.01.36 野崎 優杏(2) 西唐津中
12位 3.01.91 浦田 一咲(3) 浜玉中
13位 3.13.51 佐藤 玲心(3) 上峰中
予選 2組
1位 2.29.75 土田 莉緒(2) 国見中
2位 2.29.89 緒方 みのり(2) 東原庠舎中央校中
3位 2.35.60 中島 和奏(2) 東原庠舎東部校
4位 2.38.44 松尾 帆花(3) 啓成中
5位 2.44.19 渕 結葉(3) 武雄中
6位 2.48.04 本島 麻衣(2) 城南中
7位 2.52.80 田代 里桜(3) 思斎中
8位 2.53.63 田中 心陽(2) 大町ひじり学園中
9位 2.55.98 伊東 美結(3) 鳥栖中
10位 2.56.94 見汐 恵衣(3) 唐津一中
11位 2.57.71 世並 彩花(2) 田代中
12位 3.00.89 古川 実祐(2) 嬉野中
13位 3.15.84 宮原 愛采(3) 上峰中
14位 3.18.70 山口 恋(3) 山内中
予選 3組
1位 2.27.48 光岡 琴奈(3) 東原庠舎中央校中
2位 2.28.32 山田 希美(2) 啓成中
3位 2.38.74 原田 心(1) 南波多郷学館中
4位 2.41.49 津山 美羽(3) 塩田中
5位 2.46.54 松尾 夏芽(1) 基山中
6位 2.47.00 藤丸 莉那(3) 田代中
7位 2.47.86 樋口 きらら(3) 城南中
8位 2.49.40 市丸 由莉(2) 小城中
9位 2.50.76 中園 友結(2) 国見中
10位 2.59.51 安浦岡 瑠南(3) 唐津一中
11位 3.00.39 辻 絢花(3) 城北中
12位 3.05.71 高野 凉(2) 有田中
13位 3.07.97 長谷川 由喜(2) 青嶺中
14位 3.12.19 鶴 一華(3) 山内中
予選 4組
1位 2.31.33 小山 あい(2) 鳥栖西中
2位 2.38.72 堤 凛々杏(3) 唐津東中
3位 2.40.90 富永 優香(3) 塩田中
4位 2.41.54 梅崎 陽菜(3) 小城中
5位 2.50.66 光岡 朋香(1) 玄海みらい学園中
6位 2.52.61 鬼木 涼楓(3) 浜玉中
7位 2.57.45 山手 絢菜(2) 基里中
8位 3.02.29 陣内 希羽(3) 鳥栖中
9位 3.07.12 生野 夏帆(2) 西唐津中
10位 3.14.10 野田 梨桜(3) 城北中
11位 3.18.41 森園 絵茉(2) 上峰中
予選 5組
1位 2.35.30 大庭 黄町(2) 浜玉中
2位 2.35.42 前田 琴美(2) 啓成中
3位 2.41.94 地崎 永遠(2) 小城中
4位 2.44.02 杉原 杏菜(3) 山内中
5位 2.47.46 古賀 りおん(3) 県香楠中
6位 2.47.75 大久保 葵(3) ランランラン佐賀
7位 2.58.17 崎田 結梨愛(2) 千代田中
8位 3.02.41 堤 日菜子(3) 大和中
9位 3.03.17 古川 結愛(2) 致遠館中
10位 3.03.81 牟田 未来(3) 鳥栖西中
11位 3.04.36 長瀬 伊織(3) 田代中
決勝
1位 2.24.59 光岡 琴奈(3) 東原庠舎中央校中
2位 2.25.75 久保 沙亜耶(3) ランランラン佐賀
3位 2.27.14 緒方 みのり(2) 東原庠舎中央校中
4位 2.27.61 山田 希美(2) 啓成中
5位 2.27.98 小山 あい(2) 鳥栖西中
6位 2.30.56 加々良 梨恋(3) 武雄中
7位 2.32.61 北島 彩葉(1) 基山中
8位 2.37.25 土田 莉緒(2) 国見中
タイムレース 1組
1位 3.16.47 徳永 結芽(3) 東原庠舎中央校中
2位 3.18.25 園田 華麗(2) 東原庠舎中央校中
3位 3.32.19 岩谷 采音(3) 武雄中
4位 3.36.33 馬場 優莉奈(2) 塩田中
5位 3.39.19 小宮 桜子(2) 城南中
6位 3.39.68 柴田 莉緒(2) 小城中
7位 3.39.84 市丸 さやか(2) 東原庠舎中央校中
8位 3.40.34 松本 陽葵(2) 城南中
9位 3.41.00 樋口 きらら(3) 城南中
10位 3.41.01 本島 麻衣(2) 城南中
11位 3.41.13 坂西 すみれ(3) 小城中
12位 3.41.26 緒方 鈴(2) 塩田中
13位 3.41.35 中山 侑衣菜(1) 東原庠舎中央校中
14位 3.41.64 島ノ江 心暖(2) 小城中
15位 3.58.73 仲田 美優(2) 鳥栖中
タイムレース 2組
1位 3.48.39 古賀 理帆(2) 大和中
2位 3.52.09 山口 陽菜(3) 小城中
3位 3.52.20 兵動 実紅(2) 大和中
4位 3.54.15 上田 心優(2) 大和中
5位 4.04.27 楠田 由来(3) 唐津一中
6位 4.04.53 古賀 咲弥花(2) 大和中
7位 4.05.11 笠原 万央(2) 啓成中
8位 4.07.00 勢田 結菜(3) 田代中
9位 4.10.48 古賀 ほの香(2) 小城中
10位 4.11.89 野中 日海(2) 大和中
11位 4.12.01 吉田 莉奈(2) 鏡中
12位 4.15.73 重安 柚希(2) 鳥栖中
13位 4.16.57 高倉 綾那(3) 田代中
14位 4.17.36 市丸 心結(1) 東原庠舎中央校中
15位 5.05.48 馬場 愛梨(2) 塩田中
タイムレース 1組
1位 5.05.12 光岡 琴奈(3) 東原庠舎中央校中
2位 5.05.57 緒方 みのり(2) 東原庠舎中央校中
3位 5.10.84 中島 和奏(2) 東原庠舎東部校
4位 5.11.67 平藤 羽紗(2) 高峰中
5位 5.17.06 富永 優香(3) 塩田中
6位 5.20.01 加々良 梨恋(3) 武雄中
7位 5.20.22 青木 結(2) 浜玉中
8位 5.20.60 松尾 帆花(3) 啓成中
9位 5.24.25 岩谷 采音(3) 武雄中
10位 5.24.36 有森 莉彩(3) 鹿島西部中
11位 5.25.37 大川内 佳穂(3) 嬉野中
12位 5.31.33 楠田 ひめ乃(3) 塩田中
13位 5.34.22 大庭 心遥(2) 啓成中
14位 5.36.02 津山 美羽(3) 塩田中
15位 5.36.09 内田 伊織(2) 城南中
16位 5.36.25 松本 陽葵(2) 城南中
17位 5.38.62 小宮 桜子(2) 城南中
18位 5.39.08 大久保 葵(3) ランランラン佐賀
タイムレース 2組
1位 5.41.18 森下 寛子(2) 啓成中
2位 5.45.55 竹下 莉結(2) 武雄中
3位 5.46.53 久保 まりな(2) 肥前中
4位 5.54.40 古川 京佳(2) 三田川中
5位 5.55.90 山口 美心(1) 山代中
6位 5.57.11 大久保 里咲(3) 県香楠中
7位 5.57.11 永田 祐菜(2) 嬉野中
8位 6.00.83 牛島 愛結(3) 北茂安中
9位 6.02.28 一ノ瀬 小雪(2) 川登中
10位 6.03.60 渡島 明日香(3) 金泉中
11位 6.10.20 伊東 美結(3) 鳥栖中
12位 6.15.44 デレセタソヘレン(2) 小城中
13位 6.23.15 岡本 凛(3) 七山中
14位 6.25.00 七島 有紀(3) 小城中
15位 6.31.73 藤光 千華(2) 北茂安中
16位 6.33.44 桐木 瑠夏(3) 唐津一中
17位 6.33.48 中田 紗月(2) 小城中
18位 6.37.79 古川 友梨乃(3) 武雄北中
予選 1組 (-1.1)
1位 17.42 植田 しずく(3) 神埼中
2位 18.78 川崎 希藍(2) 福富中
3位 19.45 松石 望愛(3) 龍谷中
4位 20.11 西谷 心美(2) 県香楠中
5位 21.73 前田 亜希(3) 有田中
6位 22.14 坂口 さくら(2) 佐賀城東中
7位 22.21 伊勢馬場 杏(3) 武雄北中
予選 2組 (-1.0)
1位 17.70 橋本 花菜(3) 神埼中
2位 18.93 秀島 菜留(3) 昭栄中
3位 19.98 山口 優衣(3) 武雄中
4位 20.34 相良 愛直(2) 福富中
5位 21.50 平川 凛亜乃(2) 基山中
6位 22.31 大串 歩夢(3) 有田中
7位 23.39 山本 梓羽(2) 川副中
予選 3組 (-0.4)
1位 18.18 手島 かえで(2) 昭栄中
2位 18.31 藤武 萌恋(3) 福富中
3位 19.93 安藤 理奈(3) 武雄青陵中
4位 20.54 於保 瑠里愛(2) 鳥栖西中
5位 21.33 小野 彩芭(2) 基山中
6位 21.69 取井 結月(2) 田代中
7位 21.99 安藤 統子(3) 唐津東中
8位 23.15 重松 俐音(3) 北茂安中
予選 4組 (-1.5)
1位 19.00 前田 瑠杏(3) 伊万里中
2位 20.28 飛松 夢来(2) 致遠館中
3位 20.53 長尾 小雪(3) 田代中
4位 20.86 小森 叶愛(3) 昭栄中
5位 21.49 北村 優菜(2) 川副中
6位 22.45 川副 莉緒(3) 佐賀城西中
予選 5組 (-2.0)
1位 19.32 大坪 菜瑚(3) 大和中
2位 20.07 森 心結(2) 川登中
3位 20.31 溝口 心葉(2) 千代田中
4位 22.07 松尾 菫(2) 武雄中
5位 22.44 雲龍 彩(2) 江北中
6位 22.78 古川 結愛(2) 致遠館中
7位 26.84 吉田 光希(3) 田代中
決勝 (-0.7)
1位 17.16 橋本 花菜(3) 神埼中
2位 17.18 植田 しずく(3) 神埼中
3位 17.87 手島 かえで(2) 昭栄中
4位 18.00 川崎 希藍(2) 福富中
5位 18.07 藤武 萌恋(3) 福富中
6位 19.07 秀島 菜留(3) 昭栄中
7位 19.14 大坪 菜瑚(3) 大和中
8位 19.51 前田 瑠杏(3) 伊万里中
予選 1組
1位 52.01武雄中
2位 55.90神埼中
3位 57.05東与賀中
4位 57.40昭栄中
5位 59.06北茂安中
6位 59.18川副中
7位 59.27対馬西部中
8位 67.90鬼塚中
予選 2組
1位 54.76致遠館中
2位 55.18城西中
3位 56.58鏡中
4位 57.27城東中
5位 58.91城北中
6位 60.57大和中
7位 62.87川登中
予選 3組
1位 54.73鍋島中
2位 56.33唐津一中
3位 56.74成章中
4位 58.22基里中
5位 58.98三田川中
6位 60.97大町ひじり学園中
7位 61.39小城中
予選 4組
1位 53.90香楠中
2位 56.09伊万里中
3位 57.76城南中
4位 59.01江北中
5位 60.51福富中
6位 62.01西唐津中
7位 63.45田代中
予選 5組
1位 52.22武雄青陵中
2位 54.08基山中
3位 56.61鳥栖西中
4位 58.57思斎中
5位 59.08鳥栖中
決勝
1位 52.15武雄青陵中
2位 52.57武雄中
3位 54.00基山中
4位 54.09致遠館中
5位 54.32香楠中
6位 54.76城西中
7位 55.03鍋島中
8位 55.26神埼中
決勝
1位 1.35 池上 凛菜(2) 福富中
2位 1.30 緒方 彩恵(3) 県香楠中
3位 1.25 古賀 いちか(2) 福富中
4位 1.25 野口 心々奈(3) 佐賀城東中
5位 1.25 取井 結月(2) 田代中
6位 1.20 橋本 心結(3) 三田川中
7位 1.20 長野 陽菜(3) 佐賀城西中
7位 1.20 古賀 由梨奈(2) 唐津一中
9位 1.15 小森 叶愛(3) 昭栄中
10位 1.15 井辺 心奈(3) 致遠館中
10位 1.15 宮崎 夢花(3) 唐津一中
12位 1.15 下川 愛唯(2) 昭栄中
決勝
1位 4.73 (0.8) 最所 魅愛(3) 北茂安中
2位 4.53 (1.2) 堀田 杏(3) 唐津一中
3位 4.52 (1.0) 西原 心々花(3) 致遠館中
4位 4.47 (0.9) 貞松 一花(2) 武雄青陵中
5位 4.46 (0.4) 森 菜々美(3) 武雄中
6位 4.16 (1.3) 水田 莉由(3) 小城中
7位 4.12 (1.4) 於保 彩吹(2) 東与賀中
8位 4.03 (0.5) 伊東 里緒奈(3) 致遠館中
9位 4.01 (0.7) 太田 瑚春(2) 唐津東中
10位 3.91 (0.4) 山口 梨央奈(3) 佐賀城東中
11位 3.88 (0.7) 堤 千夏(2) 城北中
12位 3.76 (1.1) 渕上 彩羽(3) 基里中
13位 3.65 (1.2) 山浦 凪(1) 山代中
14位 3.54 (2.3) 浦田 光彩(2) 三日月中
15位 3.53 (0.7) 中島 菜月(2) 川副中
16位 3.48 (0.7) 横山 愛莉(3) 田代中
17位 3.45 (1.6) 吉末 彩七(1) CLAP佐賀
18位 3.35 (1.5) 真鍋 悠愛(3) 武雄中
19位 3.34 (0.7) 前田 志穂(1) 山代中
20位 3.24 (0.4) 石田 莉央奈(2) 城北中
21位 3.23 (0.6) 奥野 結莉(2) 武雄青陵中
22位 3.17 (2.0) 山本 梓羽(2) 川副中
23位 3.10 (2.1) 中村 美央(3) 県香楠中
24位 3.06 (0.3) 西山 凛(2) 有田中
25位 2.97 (1.4) 山口 瑚々夏(2) 山内中
26位 2.94 (0.3) 中島 楓乃(3) 県香楠中
27位 2.92 (1.1) 林 杏応(2) 田代中
28位 2.90 (2.6) 福田 絢音(3) 山内中
29位 2.75 (2.2) 篠原 結衣子(2) 大和中
30位 2.54 (1.9) 中島 里桜(2) 城南中
31位 2.28 (2.3) 中原 璃徠(2) 三田川中
決勝
1位 10.20 水田 莉由(3) 小城中
2位 7.85 真鳥 優(3) 三日月中
3位 7.63 石黒 愛海(3) 鍋島中
4位 7.41 森 楓(2) 基里中
5位 7.37 山口 りさ(3) 鳥栖中
6位 7.28 渡辺 美心(3) 青嶺中
7位 7.24 永松 夏妃(3) 武雄中
8位 6.85 森田 美沙希(3) 鳥栖西中
9位 6.84 増本 美颯(3) 唐津一中
10位 6.72 吉田 結衣(3) 鳥栖中
11位 6.27 大宅 絢乃(3) 武雄中
12位 6.27 溝口 莉温(3) 白石中
13位 5.93 原田 侑奈(2) 鍋島中
14位 5.67 鷲崎 理央(2) 城北中
15位 5.61 中島 由里羽(3) 佐賀城東中
16位 5.52 楪 咲空(3) 佐賀城東中
17位 5.35 竹原 帆華(3) 三田川中
18位 5.13 岩野 紗季(3) 小城中
19位 5.11 平野 瑠璃(2) 鳥栖西中
20位 5.07 島内 葵(2) 昭栄中
21位 4.73 牛島 叶愛(3) 三田川中
決勝
1位 27.77 池上 凛菜(2) 福富中
2位 26.68 大古場 心香(3) 武雄北中
3位 26.24 藤田 美帆(3) 基山中
4位 23.01 伊東 里緒奈(3) 致遠館中
5位 22.50 船津 結凛(3) 基山中
6位 20.15 志波 芽結(3) 佐賀城西中
7位 19.87 北島 黎(3) 佐賀城西中
8位 18.97 田中 心陽(2) 大町ひじり学園中
9位 18.54 緒方 鈴(2) 塩田中
10位 17.84 石松 香佳(3) 基山中
11位 17.57 三宅 ナナ(3) 田代中
12位 16.21 西村 歩育(3) 大町ひじり学園中
13位 16.11 吉田 光希(3) 田代中
14位 16.10 前田 希美(3) 基山中
15位 15.83 真子 芽(2) 小城中
16位 15.35 岩野 紗季(3) 小城中
17位 14.94 永松 夏妃(3) 武雄中
18位 14.57 荒木 美優(2) 小城中
19位 14.08 石黒 愛海(3) 鍋島中
20位 14.06 城崎 望実(2) 県香楠中
21位 13.79 山口 理緒(3) 武雄中
22位 13.78 川原 彩南(3) 鍋島中
23位 12.66 岩永 奈那子(3) 国見中
24位 11.52 森 六花(1) 川登中
25位 9.09 常磐 優奈(3) 鍋島中
26位 8.48 中村 心寧(2) 鳥栖西中
27位 8.44 福地 陽菜(3) 鍋島中
決勝
1位 1561 正林 夢結(2) 致遠館中
2位 1448 土井 一真(3) 武雄中
3位 1413 山崎 四季(3) 白石中
4位 1228 古川 七実(2) 致遠館中
5位 1156 緒方 紗雪(3) 佐賀城東中
6位 990 徳田 来夢(1) 基山中
7位 919 古賀 美結(3) 川副中
佐賀陸協