大阪府大阪市中学校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府大阪市中学校陸上記録会

会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2023年8月26日

タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 11.81 河野 千颯(1) 大阪咲くやこの花中
2位 11.99 田中 陽翔(1) 大阪咲くやこの花中
3位 12.17 藤原 陸(1) 大阪相生中
4位 12.46 池間 良聖(1) 大阪文の里中
5位 12.57 大野 友慎(1) 大阪咲くやこの花中
6位 12.62 永久 雅登(1) 八阪中
7位 12.66 東 蒼馬(1) 大阪三国中
 DNS 小林 麟太郎(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中1】 2組 (2.6)
1位 12.52 加藤 伍希(1) 城陽中
2位 12.59 片田 泰志(1) 大阪友渕中
3位 12.80 宮岡 修耶(1) 大阪東淀中
4位 12.86 松嶋 隼生(1) 大阪蒲生中
5位 13.11 岡田 颯太郎(1) 大阪東淀中
6位 13.11 梅原 蒼(1) 大阪三国中
7位 13.53 田中 涼介(1) 港中
8位 13.67 谷猪 倖大(1) 此花中
タイムレース【中1】 3組 (1.2)
1位 12.88 伊原 邦晴(1) 西中
2位 13.01 橋本 琉生(1) 大阪三国中
3位 13.31 水田 碧空(1) 大阪木津中
4位 13.41 条島 卓翔(1) 大阪天王寺中
5位 13.48 尾田 春真(1) 大阪東淀中
6位 13.89 嶋津 拓海(1) 大阪旭東中
7位 14.13 中島 奏祐(1) 港中
 DNS 大屋 鋼魁(1) 大阪新東淀中
タイムレース【中1】 4組 (0.5)
1位 12.96 塩野 頌太(1) 大阪堀江中
2位 12.97 小楠 春道(1) 大阪加美中
3位 13.23 平尾 櫂偲(1) 港中
4位 13.53 岩木 幹暢(1) 大阪玉出中
5位 13.69 川上 邦寿(1) 大阪菫中
6位 13.73 近藤 陽介(1) 緑中
 DSQ 前田 陽光(1) 大阪文の里中
 DNS 小田 啓太(1) 大阪玉出中
タイムレース【中1】 5組 (-0.6)
1位 13.53 佐倉 淳(1) 大阪木津中
2位 13.61 空中 一生(1) 大阪今市中
3位 13.65 岩下 航大(1) 大阪堀江中
4位 13.83 宮川 大良(1) 大阪白鷺中
5位 13.96 元山 柊生(1) 大阪咲くやこの花中
6位 14.95 筒井 信之助(1) 大阪白鷺中
 DNS 山崎 克樹(1) 大阪花乃井中
 DNS 柳田 蒼真(1) 港中
タイムレース【中1】 6組 (0.1)
1位 13.58 久徳 一彰(1) 星光学院中
2位 13.93 間 望友喜(1) 大阪相生中
3位 13.99 羽瀬 航大(1) 大阪歌島中
4位 14.05 大下 嵐丸(1) 大阪花乃井中
5位 14.27 吹田 大和(1) 大阪春日出中
6位 14.27 金沢 燈(1) 大阪我孫子南中
7位 14.77 芳本 陽介(1) 大阪我孫子中
 DNS 辻 大翔(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中1】 7組 (0.3)
1位 13.29 三井 誠剛(1) 大阪木津中
2位 13.73 新谷 侶輝亜(1) 大阪阪南中
3位 14.00 岡 海心(1) 大阪梅香中
4位 14.05 岡田 豪(1) 大阪春日出中
5位 14.12 大野 宰(1) 八阪中
6位 14.22 金本 新(1) 大阪今市中
7位 14.40 松永 太一(1) 大阪我孫子中
8位 14.59 吉村 蒼羽(1) 大阪今市中
タイムレース【中1】 8組 (0.2)
1位 13.76 中山 開慈(1) 大阪堀江中
2位 13.77 藤本 創路(1) 大阪加美中
3位 13.93 宮 悠人(1) 港中
4位 14.00 金沢 永人(1) 大阪住之江中
5位 14.08 瀬尾 仁(1) 大阪花乃井中
6位 14.19 井上 雷翔(1) 大阪住之江中
7位 14.55 平山 蓮也(1) 大阪墨江丘中
 DNS 三場 琥太郎(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中1】 9組 (0.3)
1位 13.68 小郷 琉稀(1) 大阪梅香中
2位 13.94 中島 遥斗(1) 緑中
3位 14.31 中村 颯介(1) 緑中
4位 14.48 桐原 成雅(1) 大阪旭東中
5位 14.67 上間 諒祐(1) 大阪平野北中
6位 14.84 浜本 昊(1) 大阪平野北中
 DSQ 上田 優空(1) 大阪住之江中
 DNS 奥 海斗(1) 大阪文の里中
タイムレース【中1】 10組 (-0.5)
1位 13.72 有川 蒼真(1) 大阪新東淀中
2位 13.87 藤原 大道(1) 大阪高津中
3位 14.00 山口 翔平(1) 大阪新東淀中
4位 14.37 赤星 彩暉(1) 八阪中
5位 14.44 堀部 蔵ノ介(1) 大阪梅香中
6位 14.49 夛田 将太朗(1) 大阪花乃井中
7位 14.63 吉野 大河(1) 大阪平野北中
8位 15.13 嶋津 陽翔(1) 大阪白鷺中
タイムレース【中1】 11組 (0.6)
1位 14.45 森野 虎大(1) 大阪白鷺中
2位 14.45 鎌田 聖生(1) 大阪梅香中
3位 14.52 楠田 晃大(1) 大阪阪南中
4位 14.64 穂積 正迪(1) 大阪文の里中
5位 14.83 中尾 壮希(1) 大阪墨江丘中
6位 14.92 稲井 恭吾(1) 大阪白鷺中
6位 14.92 和田 琥太郎(1) 大阪咲くやこの花中
8位 14.97 大西 慶則(1) 大阪三国中
タイムレース【中1】 12組 (1.0)
1位 14.27 塚本 煌盟(1) 大阪白鷺中
2位 14.55 横山 瑠一(1) 大阪旭東中
3位 14.57 野島 妙斗(1) 大阪花乃井中
4位 15.08 横田 悠真(1) 港中
5位 15.31 佐々木 成碧(1) 大阪堀江中
6位 15.73 出口 悠志(1) 大阪東三国中
7位 16.48 中山 蒼志(1) 緑中
 DNS 岡本 龍空(1) 此花中
タイムレース【中1】 13組 (0.6)
1位 14.11 長友 飛宇哉(1) 大阪高倉中
2位 14.85 山田 暖人(1) 大阪花乃井中
3位 14.86 松本 昂樹(1) 緑中
4位 14.89 田中 翔空(1) 大阪三国中
5位 14.99 浅田 悠太(1) 大阪春日出中
6位 15.23 戸川 凌玖(1) 緑中
7位 16.11 奥野 利琥(1) 大阪梅香中
8位 16.73 竹田 怜司(1) 大阪梅香中
タイムレース【中1】 14組 (0.4)
1位 15.06 長谷 遼兎(1) 堺野田中
2位 15.19 丸毛 琉維(1) 大阪三国中
3位 15.28 村木 虎太郎(1) 大阪東三国中
4位 15.37 勝田 大河(1) 大阪春日出中
5位 15.62 竹本 理一(1) 八阪中
6位 15.64 佐藤 煌士亜(1) 大阪玉出中
 DNS 坂尾 樹(1) 大阪花乃井中
 DNS 武田 樹(1) 港中
タイムレース【中1】 15組 (0.6)
1位 14.69 福島 鉄平(1) 大阪新東淀中
2位 15.15 山口 蓮仁(1) 港中
3位 15.23 松藤 揮(1) 大阪新東淀中
4位 15.49 村上 恭史(1) 大阪住之江中
5位 15.66 服部 透弥(1) 大阪旭東中
6位 16.57 蓮井 稜汰(1) 港中
 DNS 小玉 啓太(1) 大阪住之江中
 DNS 前田 海晴(1) 八阪中
タイムレース【中1】 16組 (0.2)
1位 15.92 近藤 颯介(1) 大阪友渕中
2位 15.98 梶 敦人(1) 大阪高倉中
3位 16.67 石井 爽大朗(1) 大阪堀江中
4位 17.04 増井 楓(1) 大阪春日出中
5位 17.50 海辺 連汰(1) 大阪堀江中
6位 17.67 大泉 雄陽(1) 大阪花乃井中
 DNS 下農 雪智(1) 大阪今市中
タイムレース【中1】 17組 (0.0)
1位 14.63 山本 悠人(1) 大阪春日出中
2位 14.71 八木 結大(1) 桃谷中
3位 15.23 笠松 怜将(1) 大阪友渕中
4位 15.76 ホアン ソン(1) 大教大附天王寺中
5位 16.51 大久保 冬芽(1) 大阪木津中
6位 16.73 辻 惺衣(1) 大阪友渕中
 DNS 沢谷 蒼陽(1) 大阪淀中
タイムレース【中1】 18組 (0.9)
1位 13.23 坂口 恵太(1) 城陽中
2位 13.48 井出 夏希(1) 大阪瑞光中
3位 13.81 西原 領崇(1) 大阪蒲生中
4位 14.18 沢田 琥歩(1) 大阪淀中
5位 14.76 大林 絆人(1) 大阪相生中
6位 15.16 山下 璃虎(1) 大阪友渕中
7位 15.50 浜村 十哉(1) 大阪友渕中
タイムレース【中1】 19組 (0.3)
1位 14.01 十河 空翔(1) 大阪菫中
2位 14.16 山田 旺志朗(1) 大阪大和川中
3位 14.82 西谷 海音(1) 住吉一中
4位 14.97 楠本 次郎(1) 大阪阪南中
5位 15.05 朝田 孝太郎(1) 桃谷中
6位 15.13 板良敷 空(1) 大阪文の里中
7位 15.28 室本 悠真(1) 大阪友渕中
タイムレース【中1】 20組 (0.5)
1位 13.83 小西 遼典(1) 大阪真住中
2位 14.08 楠 昊太(1) 住吉一中
3位 15.17 土江 悠生(1) 大阪菫中
 DNS 笹井 橙佑(1) 大阪友渕中
 DNS 北村 春樹(1) 大阪友渕中
 DNS 小林 叶和(1) 大阪大和川中
 DNS 河東 宏豪(1) 大阪淀中
タイムレース【中1】 21組 (-0.4)
1位 13.02 小西 蒼真(1) 大阪友渕中
2位 14.08 竹中 陽輝(1) 桃谷中
3位 14.71 鶴田 裕成(1) 大阪友渕中
4位 14.72 杉山 貴哉(1) 大阪菫中
5位 15.34 古和田 文弥(1) 大阪大和川中
6位 15.83 中村 志鶴(1) 住吉一中
 DNS 河東 憂旭(1) 大阪淀中
タイムレース【中1】 22組 (0.6)
1位 13.47 清水 ゆあん(1) 大阪瑞光中
2位 13.67 小松 希光(1) 西中
3位 13.98 松村 颯汰(1) 桃谷中
4位 14.14 内野 佑哉(1) 此花中
5位 14.66 吉田 渚冴(1) 大阪友渕中
6位 14.77 野村 晄平(1) 大阪友渕中
 DNS 関守 蒼空(1) 大阪淀中
タイムレース【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.77 平野 晃生(2) 西中
2位 11.94 藤原 子竜(2) 大阪東淀中
3位 12.03 井口 颯(2) 八阪中
4位 12.07 石本 優輝(2) 大阪平野北中
5位 12.20 相原 陽真(2) 大阪菫中
6位 12.28 逸見 春葉(2) 大阪梅香中
7位 12.33 西田 佑(2) 大阪夕陽丘中
8位 12.49 細井 暁光(2) 大阪高倉中
タイムレース【中2】 2組 (-0.3)
1位 12.21 上村 啓(2) 大阪堀江中
2位 12.22 松本 士龍(2) 大阪歌島中
3位 12.26 佐々木 源斗(2) 巽中
4位 12.38 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
5位 12.40 中嶋 奏太(2) 西中
6位 12.66 坂田 悠雅(2) 大阪白鷺中
7位 12.77 田中 創士(2) 大阪今市中
 DNS 高谷 弥樹(2) 大阪今市中
タイムレース【中2】 3組 (0.9)
1位 12.43 田中 希樹(2) 大阪新東淀中
2位 12.51 中村 瑛人(2) 大阪松虫中
3位 12.53 細川 洸太(2) 大阪木津中
4位 12.57 松本 賢飛(2) 大阪今市中
5位 12.60 大山 翔生(2) 大阪加美南中
6位 13.24 石田 優太(2) 大阪白鷺中
 DNS 尾河 祥多(2) 大阪三国中
 DSQ 早川 大翔(2) 大阪三国中
タイムレース【中2】 4組 (1.0)
1位 12.16 足立 湊(2) 大阪梅香中
2位 12.50 大島 海奈(2) 大阪住之江中
3位 12.68 北山 遼(2) 星光学院中
4位 12.70 米沢 琥太朗(2) 大阪文の里中
5位 12.74 松岡 睦輝(2) 大阪玉出中
6位 12.84 川口 紘平(2) 大阪春日出中
7位 12.90 山内 颯大(2) 大阪旭東中
 DNS 島内 智暉(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中2】 5組 (-0.2)
1位 12.90 武知 育歩(2) 大阪花乃井中
2位 12.93 中村 爽汰(2) 大阪歌島中
3位 12.97 高田 碧大(2) 大阪三国中
4位 13.03 伏見 絆叶(2) 大阪東我孫子中
5位 13.16 鶴窪 颯太(2) 大阪花乃井中
6位 13.30 岩崎 裕斗(2) 大阪我孫子南中
7位 13.45 青木 恋鳳(2) 大阪松虫中
8位 13.46 野間口 稔(2) 大阪旭東中
タイムレース【中2】 6組 (0.2)
1位 12.85 田中 寛人(2) 大阪高津中
2位 12.88 二塚 健太郎(2) 桃谷中
3位 12.95 川畑 陽斗(2) 大阪西淀中
4位 12.96 高田 佳明(2) 大阪西淀中
5位 12.97 松本 仁(2) 大阪蒲生中
6位 13.09 盛 光之介(2) 巽中
7位 13.18 小浜 遼人(2) 大阪蒲生中
 DNS 穴吹 獅子丸(2) 八阪中
タイムレース【中2】 7組 (0.3)
1位 12.64 谷本 奏輔(2) 大阪加美南中
2位 12.89 細谷 蓮(2) 大阪堀江中
3位 13.01 和田 悠聖(2) 大阪白鷺中
4位 13.06 北窓 快(2) 大阪文の里中
5位 13.07 鈴木 翔真(2) 巽中
6位 13.33 藤原 志優(2) 八阪中
7位 13.39 杉本 一冴(2) 大阪東我孫子中
8位 13.43 久米 修人(2) 八阪中
タイムレース【中2】 8組 (-0.4)
1位 12.41 糸川 拓夢(2) 大阪蒲生中
2位 12.76 石橋 昊河(2) 大阪梅香中
3位 13.05 立花 智貴(2) 大阪三国中
4位 13.16 有村 夢太朗(2) 大阪相生中
5位 13.34 天羽 新仁(2) 大阪高津中
6位 13.47 田村 陽(2) 住吉一中
7位 13.52 江崎 光雅(2) 大阪長吉西中
 DNS 江川 蓮乙(2) 大阪真住中
タイムレース【中2】 9組 (-0.9)
1位 13.06 新岡 典馬(2) 大阪相生中
2位 13.44 山口 優愛(2) 大阪菫中
3位 13.53 平尾 綸亮(2) 大阪文の里中
4位 13.54 塩月 悠斗(2) 大阪花乃井中
5位 13.60 高階 晶吉(2) 大阪夕陽丘中
6位 14.33 平中 良ノ佑(2) 大阪松虫中
 DNS 葭谷 サマーフィールド翔(2) 大阪相生中
 DNS 東 澪太(2) 大阪梅南中
タイムレース【中2】 10組 (0.5)
1位 12.60 馬場 遥希(2) 大阪菫中
2位 13.19 土井 遥硫人(2) 緑中
3位 13.23 矢館 勇人(2) 大阪真住中
4位 13.52 土田 俊介(2) 緑中
5位 13.70 森 咲良(2) 緑中
6位 13.74 高木 颯人(2) 大阪堀江中
7位 13.76 藤井 隼汰(2) 大阪加美南中
8位 13.96 吉川 快利(2) 大阪我孫子中
タイムレース【中2】 11組 (0.4)
1位 13.52 庄司 天太(2) 大阪相生中
2位 13.92 平松 孝太(2) 大阪春日出中
3位 14.00 島 勇気(2) 大阪旭東中
4位 14.27 小林 刃(2) 大阪松虫中
 DNS 岩村 琉生(2) 大阪高倉中
 DNS 北島 正翔(2) 住吉一中
 DNS 岩村 陸生(2) 大阪高倉中
タイムレース【中2】 12組 (0.7)
1位 13.48 長崎 大弥(2) 巽中
2位 14.42 吾妻 結太(2) 大阪春日出中
3位 14.66 笹峰 冬磨(2) 大阪花乃井中
4位 14.81 間宮 颯太(2) 大阪墨江丘中
5位 15.84 岡本 慶佑(2) 大阪淡路中
 DNS 鷺山 一斗(2) 大阪花乃井中
 DNS 角谷 本丸(2) 大阪住之江中
タイムレース【中2】 13組 (0.8)
1位 14.37 立川 尚輝(2) 緑中
2位 14.70 岡本 礼穏(2) 大阪花乃井中
3位 15.46 岡本 爽汰(2) 緑中
4位 15.89 中筋 留輝(2) 大阪住之江中
5位 16.52 江上 尊(2) 緑中
 DNS 藤井 陽斗(2) 大阪堀江中
 DNS 山田 大雅(2) 大阪梅香中
タイムレース【中2】 14組 (-0.7)
1位 13.09 西尾 皇輝(2) 大阪阪南中
2位 13.85 高橋 虎太郎(2) 巽中
3位 14.10 多田 心義(2) 大阪梅香中
4位 14.96 井川 颯太(2) 緑中
5位 15.18 天田 太陽(2) 大阪春日出中
6位 15.22 原田 悠生(2) 緑中
7位 15.48 川村 夏叶(2) 大阪東我孫子中
タイムレース【中2】 15組 (-0.5)
1位 12.61 水関 康介(2) 大阪淀中
2位 13.34 内田 樹(2) 大阪木津中
3位 13.76 山川 英華(2) 大阪相生中
4位 13.79 小林 海璃(2) 大阪瑞光中
5位 14.57 岡野 歩生(2) 住吉一中
 DSQ 高橋 靖雄(2) 住吉一中
 DNS 伊藤 鷹山(2) 大教大附天王寺中
タイムレース【中2】 16組 (0.9)
1位 12.47 新本 剛琉(2) 大阪淀中
2位 12.73 本橋 昊輝(2) 大阪淀中
3位 13.37 橋本 大慶(2) 大阪相生中
4位 14.00 川口 遥己(2) 大阪淡路中
5位 14.20 宮原 澪(2) 住吉一中
6位 15.19 大渕 虹汰(2) 大教大附天王寺中
 DNS 吉岡 拓海(2) 住吉一中
タイムレース【中3】 1組 (1.3)
1位 11.39 大平 恵馳(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.49 佃 怜桜(3) 大阪歌島中
3位 11.60 中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
4位 12.21 北方 友葵(3) 港中
 DNS 石橋 昂典(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 元山 隆生(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 古川 聖生(3) 大阪西淀中
 DNS 小牧 広武(3) 大阪西淀中
タイムレース【中3】 2組 (-0.3)
1位 12.00 芥川 泰樹(3) 大阪淀中
2位 12.05 浅井 湧(3) 大阪天王寺中
3位 12.17 村上 智紀(3) 大阪我孫子南中
4位 12.25 大木場 正(3) 大阪菫中
5位 12.26 永野 陽大(3) 星光学院中
6位 12.34 菊嵜 翔太(3) 大阪東三国中
7位 12.76 赤石 夏生(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 東雲 桜規(3) 大阪真住中
タイムレース【中3】 3組 (-0.1)
1位 12.08 林野 武琉(3) 大阪木津中
2位 12.42 休場 穂光(3) 大阪淀中
3位 12.55 片岡 琉聖(3) 大阪我孫子南中
4位 12.56 米沢 諒(3) 大阪天王寺中
5位 14.02 椿本 光雲(3) 大阪東淀中
 DNS 渡辺 サムエル(3) 大阪木津中
 DNS 小松 蒼和(3) 緑中
 DNS 神原 弘(3) 大阪今市中
タイムレース【中3】 4組 (0.2)
1位 12.27 白井 蓮(3) 緑中
2位 12.37 松田 裕絆(3) 大阪東淀中
3位 12.49 井上 陽登(3) 大阪天王寺中
4位 12.51 尾垣 諒(3) 大阪我孫子南中
5位 12.53 小渡 琉心(3) 大阪大和川中
6位 12.73 天堂 大誠(3) 大阪花乃井中
 DNS 殿村 輝音(3) 堺野田中
 DNS 長位 勇人(3) 大阪蒲生中
タイムレース【中3】 5組 (-0.2)
1位 12.31 末永 隆之助(3) 大阪相生中
2位 12.35 大賀 遥琉(3) 大阪大和川中
3位 12.41 手嶋 友基(3) 大阪三国中
4位 12.58 金城 陽翔(3) 大阪三国中
5位 12.72 山口 怜音(3) 港中
6位 12.81 山本 昇太(3) 八阪中
7位 12.85 田中 サスケ(3) 大阪今市中
タイムレース【中3】 6組 (-0.1)
1位 12.21 酒井 侠(3) 巽中
2位 12.62 松岡 崇牙(3) 大阪梅香中
3位 12.64 高山 征大(3) 大阪木津中
4位 12.68 中村 星人(3) 此花中
5位 13.00 渡辺 晋平(3) 大阪文の里中
6位 13.10 安藤 青生(3) 大阪花乃井中
 DNS 田中 優丞(3) 大阪新東淀中
タイムレース【中3】 7組 (0.3)
1位 12.52 嶋田 煌祐(3) 教大平野中
2位 12.96 渚 将裟亨(3) 大阪梅香中
3位 13.22 地頭所 柊空(3) 大阪淡路中
4位 13.34 塚原 煕(3) 大阪花乃井中
5位 14.06 溝川 龍生(3) 大阪我孫子南中
 DNS 森杉 秀伸(3) 大阪西淀中
 DNS 山田 陽(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中3】 8組 (0.7)
1位 13.08 中村 奏翔(3) 緑中
2位 13.09 佐伯 昌紘(3) 大阪天王寺中
3位 13.19 芳本 心紀(3) 大阪我孫子中
4位 13.27 森田 琉靖(3) 大阪梅香中
5位 13.42 岡田 琉靖(3) 堺野田中
6位 13.74 安藤 瑠生(3) 大阪花乃井中
 DNS 新本 瑠稀也(3) 大阪田島中
タイムレース【中3】 9組 (-0.1)
1位 13.71 樋口 光晟(3) 大阪東淀中
2位 14.14 大西 煌清(3) 大阪春日出中
3位 14.19 西尾 岳(3) 緑中
4位 14.59 前中 虹太(3) 大阪我孫子中
5位 15.98 畠山 照太郎(3) 堺野田中
6位 18.15 浅井 大翔(3) 緑中
 DNS 松枝 遥久(3) 大阪高倉中
タイムレース【中3】 10組 (-0.8)
1位 11.65 松崎 暖斗(3) 大阪淀中
2位 12.17 宮脇 圭汰朗(3) 大阪淀中
3位 12.49 吉田 充輝(3) 大教大附天王寺中
4位 12.52 大宮路 渉夢(3) 大阪淀中
5位 12.59 川上 慶久(3) 大教大附天王寺中
6位 17.53 新垣 舞人(3) 緑中
 DNS 芥川 賢樹(3) 大阪淀中
タイムレース【中1】 1組 (1.1)
1位 27.64 金井 悠真(1) 大阪加美中
2位 27.79 田中 蒼馬(1) 大阪新東淀中
3位 28.46 広田 結(1) 大阪加美中
4位 29.78 森浦 優太(1) 大阪梅南中
5位 29.79 柳井 恭敬(1) 大阪旭東中
6位 30.26 和田 東真(1) 大阪高倉中
7位 30.81 内田 澄海(1) 西中
 DNS 富吉 虹乃介(1) 大阪白鷺中
タイムレース【中1】 2組 (1.1)
1位 28.24 向 健翔(1) 大阪天王寺中
2位 29.09 上山 慧太(1) 大阪堀江中
3位 29.32 稲田 芽生(1) 大阪蒲生中
4位 29.71 井上 雄登(1) 大阪淡路中
5位 30.18 岡田 大地郎(1) 大阪蒲生中
6位 32.13 近藤 律希(1) 大教大附天王寺中
7位 33.29 峰行 楽人(1) 大阪田島中
 DNS 小阪 直万(1) 星光学院中
タイムレース【中1】 3組 (0.1)
1位 27.16 朝倉 優翔(1) 大阪蒲生中
2位 27.90 榊原 政孝(1) 大阪蒲生中
3位 27.95 金乙 琉生(1) 大阪真住中
4位 30.25 上山 蒼太(1) 大阪堀江中
5位 30.83 森田 礼恩(1) 大阪長吉西中
6位 37.28 松山 隼也(1) 大阪加美南中
 DNS 戸野 志音(1) 大阪加美中
タイムレース【中2】 1組 (-0.2)
1位 24.16 一色 晃輔(2) 緑中
2位 24.81 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中
3位 24.97 木坂 悠仁(2) 大阪春日出中
4位 25.31 高木 海玖(2) 星光学院中
5位 25.37 蓮子 愛悟(2) 大阪歌島中
6位 25.38 石井 佑樹(2) 大阪阪南中
 DNS 中下 凛向(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中2】 2組 (-1.0)
1位 24.57 島田 隼生(2) 大阪春日出中
2位 26.08 坪田 陽斗(2) 大阪春日出中
3位 26.21 日野 秀飛(2) 大阪東三国中
4位 26.51 脇田 桐人(2) 大阪松虫中
5位 26.58 川崎 叶多(2) 大阪墨江丘中
 DNS 北村 優斗(2) 大阪阪南中
 DNS 空井 悠生(2) 大阪春日出中
タイムレース【中2】 3組 (-0.1)
1位 26.05 尾上 倖久(2) 大阪松虫中
2位 26.55 田中 晴琉(2) 大阪春日出中
3位 26.82 松本 煌司(2) 西中
4位 26.89 青木 曹太(2) 大阪蒲生中
5位 27.60 梁川 稜(2) 住吉一中
6位 28.03 泉 煌大(2) 大阪梅香中
 DNS 向江 莉大(2) 大阪平野北中
タイムレース【中2】 4組 (-0.8)
1位 26.31 西村 優真(2) 大阪田島中
2位 27.30 村田 元輝(2) 巽中
3位 27.58 飯田 晄悠(2) 大教大附天王寺中
4位 27.82 進藤 滉生(2) 巽中
5位 28.39 藤本 柚希(2) 緑中
6位 29.51 新阜 寛人(2) 此花中
 DNS 秋田 迅人(2) 住吉一中
タイムレース【中3】 1組 (-1.4)
1位 24.98 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
2位 25.41 知野見 遥人(3) 大阪歌島中
3位 25.87 川原 将生(3) 大阪大正東中
4位 26.02 藤田 侑志(3) 大阪蒲生中
5位 26.24 白山 颯人(3) 大阪天王寺中
6位 26.60 越智 唯斗(3) 東住吉中
7位 27.41 中村 幸四郎(3) 大阪蒲生中
 DNS 田仲 凌大(3) 緑中
タイムレース【中3】 2組 (-1.8)
1位 23.95 小長 心音(3) 大阪木津中
2位 26.98 田中 祐二朗(3) 大阪大和川中
3位 27.09 芦北 柊弥(3) 緑中
4位 28.26 加藤 慶一郎(3) 教大平野中
5位 28.44 屋 結人(3) 緑中
6位 28.48 山本 禅(3) 堺野田中
7位 29.46 上原 隼人(3) 大阪淡路中
 DNS 前原 圭汰(3) 大阪梅南中
タイムレース【中1】 1組
1位 60.53 神谷 湊輝(1) 城陽中
2位 64.02 大屋 和司(1) 大阪旭東中
3位 64.32 加藤 理樹(1) 大阪歌島中
4位 79.53 神宮 賢一(1) 大阪新東淀中
5位 83.98 浮本 悠翔(1) 星光学院中
6位 84.02 山下 稜(1) 大阪堀江中
タイムレース【中1】 2組
1位 68.25 秋月 悠吾(1) 大阪阪南中
2位 68.53 田中 和真(1) 大阪蒲生中
3位 72.00 渡辺 暖太(1) 大阪堀江中
4位 77.27 松井 利憲(1) 住吉一中
5位 78.22 池田 光(1) 大阪堀江中
タイムレース【中2】 1組
1位 56.09 金子 達哉(2) 大阪天王寺中
2位 56.45 岡田 伊織(2) 城陽中
3位 59.36 伊藤 駿之介(2) 大阪我孫子中
4位 63.25 水原 秋心(2) 港中
 DNS 寺島 斗希(2) 大阪墨江丘中
タイムレース【中2】 2組
1位 56.02 山田 悠太(2) 大阪大正東中
2位 61.10 加藤 壮亮(2) 大阪菫中
3位 61.32 中尾 慶太(2) 巽中
4位 68.65 竹田 蒼平(2) 大阪蒲生中
5位 72.57 中山 智稀(2) 星光学院中
タイムレース【中3】 1組
1位 52.92 富田 琉哉(3) 大阪大正東中
2位 54.37 藤井 澄武(3) 大阪蒲生中
3位 54.37 牧村 佳大(3) 大阪天王寺中
4位 55.05 山下 哲輝(3) 東住吉中
5位 55.57 鎌田 海(3) 大阪東我孫子中
6位 55.75 田中 葵(3) 大阪阪南中
 DNS 森 絆(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中3】 2組
1位 55.93 折田 竜太郎(3) 大阪大正東中
2位 58.74 永井 徠雅(3) 堺野田中
3位 59.41 西川 志道(3) 大阪旭東中
4位 59.75 木村 青史(3) 大阪東淀中
5位 60.84 若林 啓太(3) 大阪高倉中
6位 63.18 寺野 諒(3) 八阪中
タイムレース【中3】 3組
1位 60.93 見置 留旺(3) 大阪木津中
2位 62.53 川西 唯稀(3) 堺野田中
3位 64.22 吾妻 勇也(3) 堺野田中
4位 65.34 戎井 快斗(3) 大阪淡路中
5位 68.83 木脇 大翔(3) 緑中
 DNS 石田 憲己(3) 大阪高倉中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.27.65 池本 貴翔(1) 大阪今市中
2位 2.29.43 滝川 雄絆哉(1) 大阪咲くやこの花中
3位 2.30.79 西村 勇吹(1) 大阪高倉中
4位 2.32.31 井上 天翔(1) 大阪堀江中
5位 2.38.48 門野 凛生(1) 大阪加美中
6位 2.44.43 島村 昊河(1) 大阪咲くやこの花中
7位 2.51.74 香西 叶翔(1) 緑中
8位 2.54.16 辻 大翔(1) 桃谷中
9位 2.56.65 影山 琉斗(1) 大阪梅香中
10位 2.57.25 簗瀬 結斗(1) 大阪我孫子南中
11位 2.58.22 坂本 咲太朗(1) 大阪今市中
12位 3.53.99 山田 壱冴(1) 大阪平野北中
 DSQ 赤木 馳史(1) 大阪天王寺中
 DNS 松岡 亮佑(1) 大阪三国中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.43.88 安井 正信(1) 大阪天王寺中
2位 2.44.92 宮前 頼樹(1) 大阪新東淀中
3位 2.46.66 奥村 晃大(1) 星光学院中
4位 2.49.67 菅谷 柊翔(1) 大阪蒲生中
5位 2.49.76 北川 稜(1) 大阪墨江丘中
6位 2.52.12 金谷 悠祐(1) 大阪蒲生中
7位 2.56.26 田中 一鶴(1) 堺野田中
8位 2.58.27 友光 風登(1) 大阪堀江中
9位 3.01.06 松代 晴翔(1) 大阪田島中
 DSQ 藤川 奏(1) 大阪春日出中
 DNS 内藤 駿(1) 大阪蒲生中
 DNS 河野 斗輝(1) 大阪加美南中
 DNS 田中 蒼空(1) 大阪田島中
 DNS 藤田 一輝(1) 大阪蒲生中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.33.87 上田 悠人(1) 大阪友渕中
2位 2.34.40 藤本 悠希(1) 大阪淀中
3位 2.41.10 前田 樹輝(1) 大阪阪南中
4位 2.43.88 田村 勇人(1) 大阪蒲生中
5位 2.52.15 牛谷 或真(1) 大阪蒲生中
6位 2.53.96 金 暖斗(1) 大阪田島中
7位 2.54.43 稲垣 昂志郎(1) 大阪蒲生中
8位 2.54.59 西尾 夏輝(1) 大阪阪南中
9位 2.59.99 藤井 遥人(1) 大阪蒲生中
10位 3.02.57 兼岡 尚輝(1) 大阪菫中
11位 3.07.85 塩山 芦依(1) 大阪東淀中
 DNS 青野 陽真(1) 城陽中
 DNS 川北 蒼真(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.17.43 上甲 直幸(2) 城陽中
2位 2.17.50 山田 悠翔(2) 大阪木津中
3位 2.17.89 豊田 和真(2) 大阪相生中
4位 2.27.31 松本 蒼真(2) 八阪中
5位 2.34.17 中峯 漱介(2) 桃谷中
6位 2.34.97 山下 勝吾(2) 大阪加美中
7位 2.35.62 村松 大図(2) 大阪蒲生中
8位 2.36.57 釘岡 来輝(2) 大阪真住中
9位 2.36.79 小畠 聡太(2) 大阪新東淀中
10位 2.39.27 大東 奏太(2) 大阪天王寺中
11位 2.43.42 堀井 晴生(2) 大阪松虫中
12位 2.47.62 秋山 龍希(2) 大阪我孫子南中
13位 2.48.96 平良 龍希(2) 大阪加美中
 DNS 小西 将雅(2) 大阪西淀中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.32.63 友田 健斗(2) 大阪田島中
2位 2.37.28 大川 龍之介(2) 大阪西淀中
3位 2.39.74 安達 雄祐(2) 大阪友渕中
4位 2.40.46 斎藤 千暉(2) 大阪淀中
5位 2.41.09 諏訪原 天翔(2) 緑中
6位 2.43.79 山本 陸大(2) 大阪今市中
7位 2.44.70 野々 遼真(2) 星光学院中
8位 2.45.31 柳川 翔(2) 大阪今市中
9位 2.47.47 立尾 柚樹(2) 大阪木津中
10位 3.01.35 盛安 諒真(2) 大阪松虫中
 DSQ 石坂 晴希(2) 大阪菫中
 DNS 福田 歩夢(2) 大阪真住中
 DNS 大村 優斗(2) 城陽中
 DNS 綛野 瑠一(2) 大阪加美南中
タイムレース【中3】
1位 2.05.42 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(3) 大阪三国中
2位 2.07.77 林 俊睿(3) 城陽中
3位 2.10.35 佐藤 礼於(3) 大阪東淀中
4位 2.10.42 日比 昂太(3) 大阪昭和中
5位 2.14.40 木村 悠真(3) 大阪淀中
6位 2.16.74 西川 義仁(3) 大阪高倉中
7位 2.17.57 樋口 星空(3) 大阪菫中
8位 2.19.17 新谷 祐人(3) 大阪我孫子中
9位 2.21.13 辰巳 優大(3) 星光学院中
10位 2.21.62 田中 悠月(3) 大阪旭東中
11位 2.25.95 藤江 咲毅(3) 大阪真住中
12位 2.29.36 信清 祥汰(3) 堺野田中
13位 2.33.09 藤本 望夢(3) 大阪蒲生中
14位 2.36.04 宮本 俊稀(3) 大阪梅南中
15位 2.41.21 大西 翔月(3) 大阪新東淀中
 DNS 森 春輝(3) 大阪新東淀中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.43.63 砂川 千蔵(1) 大阪菫中
2位 4.46.88 米田 隼大(1) 大阪墨江丘中
3位 4.47.11 武市 蒼士(1) 大阪墨江丘中
4位 4.48.83 茶珍 風雅(1) 大阪墨江丘中
5位 5.01.85 桑原 健(1) 大阪梅香中
6位 5.01.87 三代木 心夢(1) 大阪蒲生中
7位 5.02.53 森 亮(1) 大阪阪南中
8位 5.05.82 竹内 雄志朗(1) 大阪今市中
9位 5.07.89 山本 涼平(1) 八阪中
10位 5.14.27 坂 良太(1) 大阪文の里中
11位 5.19.62 渡辺 咲人(1) 大阪長吉西中
12位 5.22.66 天野 響(1) 大阪高倉中
13位 5.22.95 高田 雄大(1) 大阪墨江丘中
14位 5.25.12 馬場 一歩(1) 大阪我孫子中
15位 5.26.83 犬飼 健太(1) 大阪堀江中
16位 5.35.04 鎌田 昴生(1) 大阪梅香中
17位 5.40.41 矢賀 大智(1) 大阪花乃井中
18位 5.40.98 山口 春樹(1) 大阪三国中
19位 5.48.62 石田 夏煌(1) 東住吉中
20位 5.52.36 野口 心(1) 住吉一中
21位 5.53.91 戸梶 隼人(1) 大阪加美中
 DNS 林 優斗(1) 大阪長吉西中
 DNS 西野 凌右(1) 大阪阪南中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.10.18 菅原 秀也(1) 大阪淡路中
2位 5.16.77 道下 拓己(1) 城陽中
3位 5.16.92 貝 虎太郎(1) 緑中
4位 5.31.00 櫨畑 麓(1) 住吉一中
5位 5.32.11 中川 秀伸(1) 大阪文の里中
6位 5.32.42 奥田 遼(1) 星光学院中
7位 5.36.81 浜田 悠斗(1) 大阪三国中
8位 5.39.47 中村 咲斗(1) 八阪中
9位 5.39.57 梅田 陸(1) 大阪梅香中
10位 5.41.68 鎌田 伊織(1) 大阪蒲生中
11位 5.47.30 坂井 雄飛(1) 八阪中
12位 5.47.37 山本 蒼介(1) 緑中
13位 5.47.57 西端 咲翔(1) 住吉一中
14位 5.48.06 玉井 蒼馬(1) 大阪東我孫子中
15位 5.48.79 柴田 大地(1) 緑中
16位 5.59.06 成田 蓮也(1) 城陽中
17位 6.06.12 大月 蒼空太(1) 大阪長吉西中
 DSQ 尾方 勇志(1) 大阪春日出中
 DNS 吉川 陽太(1) 住吉一中
 DNS 小泉 星弥(1) 緑中
 DNS 松下 仁士(1) 大阪天王寺中
 DNS 神保 碧(1) 緑中
 DSQ 脇田 実延(1) 大阪真住中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.19.69 宮川 晴斗(2) 大阪相生中
2位 4.26.39 粟飯原 憲心(2) 大阪長吉西中
3位 4.31.18 鈴木 陸斗(2) 東住吉中
4位 4.32.55 大木 陽斗(2) 大阪我孫子中
5位 4.36.83 石田 啓悟(2) 大阪相生中
6位 4.40.51 黒岡 拓真(2) 大阪墨江丘中
7位 4.47.11 永末 隆太(2) 大阪相生中
8位 4.50.13 懸樋 春輝(2) 大阪菫中
9位 4.52.67 渡辺 陽(2) 大阪相生中
10位 4.52.74 西田 侑世(2) 大阪墨江丘中
11位 4.54.76 岸田 昌大(2) 大阪墨江丘中
12位 5.00.75 岩崎 凌(2) 大阪大正東中
13位 5.02.31 瀬川 遼(2) 大阪阪南中
14位 5.02.66 倉松 慶輔(2) 星光学院中
15位 5.08.10 中村 優太(2) 大阪蒲生中
16位 5.12.09 浅井 稚葉(2) 大阪加美南中
17位 5.17.45 小林 真澄(2) 大阪相生中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.52.87 安田 一司(2) 大阪天王寺中
2位 5.07.83 畑崎 瑛太(2) 此花中
3位 5.11.86 三瀬 楓馬(2) 大教大附天王寺中
4位 5.12.22 前森 路夢(2) 大阪梅南中
5位 5.18.33 飯田 琉治(2) 大阪相生中
6位 5.20.55 園 心月(2) 大阪蒲生中
7位 5.23.80 相馬 大護(2) 大阪花乃井中
8位 5.29.13 杉山 恵太(2) 大阪蒲生中
9位 5.33.91 小林 大悟(2) 八阪中
10位 5.37.38 田 咲虎(2) 大阪蒲生中
11位 5.42.13 柿本 圭治郎(2) 大阪平野北中
12位 5.43.53 片山 瑠愛(2) 大阪我孫子中
13位 5.49.53 奥 遼真(2) 大阪大正東中
14位 6.04.01 日下 颯(2) 八阪中
 DNS 小野 隆人(2) 大阪阪南中
 DNS 北森 琥羽(2) 緑中
 DNS 高木 律紀(2) 八阪中
タイムレース【中3】
1位 4.21.39 細見 悠太(3) 八阪中
2位 4.24.27 景山 駿雅(3) 大阪墨江丘中
3位 4.39.71 西田 壮志(3) 西中
4位 4.40.14 清水 幌太(3) 八阪中
5位 4.41.26 荒木 久嗣(3) 大阪墨江丘中
6位 4.41.41 傍島 遼人(3) 大阪高倉中
7位 4.45.73 山田 諒汰(3) 大阪大正東中
8位 4.52.20 山ノ内 大志(3) 緑中
9位 4.52.59 佐竹 飛(3) 大阪高津中
10位 5.20.53 南 日向(3) 大阪東淀中
11位 5.24.06 中川 瑞生(3) 星光学院中
12位 5.26.87 福井 大智(3) 堺野田中
13位 5.46.04 高司 敦史(3) 大阪真住中
14位 5.46.46 堂上 駿介(3) 緑中
15位 5.59.33 吉本 陸翔(3) 大阪天王寺中
 DNS 上 友成(3) 大阪我孫子中
 DNS 坂井 郁翔(3) 八阪中
 DNS 寺井 大翔(3) 大阪三国中
 DNS 舘 和樹(3) 大阪東淀中
 DNS 野中 響(3) 大阪墨江丘中
 DNS 高瀬 駿矢(3) 八阪中
決勝【中2】
1位 9.53.06 姫野 来都(2) 大阪今市中
2位 10.00.01 白川 智也(2) 大阪今市中
3位 10.34.33 鳥住 颯(2) 大阪西淀中
4位 10.50.60 浜地 瑛斗(2) 大阪梅香中
5位 11.01.76 山形 承太郎(2) 大阪今市中
6位 11.11.17 中元 結心(2) 大阪今市中
7位 11.19.90 増田 暁人(2) 堺野田中
8位 11.25.19 野口 天(2) 大阪長吉西中
9位 11.36.56 秋山 溜衣(2) 大阪長吉西中
10位 11.37.69 藤田 一舞(2) 城陽中
11位 11.48.65 佐藤 克弥(2) 大阪長吉西中
12位 11.49.19 北邑 悠二(2) 大阪友渕中
13位 11.59.91 内海 幸太朗(2) 八阪中
14位 12.38.99 田中 悠(2) 大阪長吉西中
15位 12.49.92 鳩山 晃希(2) 城陽中
 DSQ 橘 大樹(2) 大阪長吉西中
 DNS 角谷 琉仁(2) 星光学院中
 DNS 門脇 岳(2) 大阪今市中
決勝【中3】
1位 9.50.95 小林 陽一朗(3) 追手門学院大手前中
2位 9.58.02 山根 健翔(3) 大阪長吉西中
3位 10.00.67 中村 竜賀(3) 大阪相生中
4位 10.00.81 加藤 雅也(3) 堺野田中
5位 10.11.74 赤田 悠人(3) 大阪長吉西中
6位 10.17.11 中東 八六(3) 大阪今市中
7位 10.27.11 宝 蒼太(3) 緑中
8位 10.35.44 滝川 義揮(3) 大阪東淀中
9位 10.46.36 門馬 侑飛(3) 大阪三国中
10位 10.53.46 松平 海斗(3) 大教大附天王寺中
11位 10.58.28 豊山 恵都(3) 大阪旭東中
12位 11.03.48 川上 哉明(3) 大阪長吉西中
13位 11.14.50 坂野 雄斗(3) 大阪天王寺中
14位 11.19.46 河合 純昂(3) 大阪蒲生中
15位 11.32.76 田代 駿(3) 此花中
16位 11.37.59 鈴坂 隼人(3) 大阪蒲生中
17位 11.39.01 児玉 煌(3) 大阪長吉西中
18位 11.40.90 岡田 陽也(3) 大阪天王寺中
19位 11.49.18 安徳 剛海(3) 大阪歌島中
 DSQ 千星 歩(3) 大教大附天王寺中
 DNS 古田 優弥(3) 大阪蒲生中
 DNS 村田 元気(3) 大阪歌島中
 DNS 玉島 弘大(3) 星光学院中
決勝【中2】 (-1.4)
1位 17.34 栗原 大知(2) 大阪夕陽丘中
2位 18.68 兼田 祐太郎(2) 大阪西淀中
3位 19.87 藤原 陵羽(2) 八阪中
4位 20.38 古謝 澄和(2) 大阪玉出中
5位 20.62 川谷 創生(2) 八阪中
6位 20.94 松本 悠杜(2) 緑中
決勝【中3】 1組 (-0.1)
1位 15.75 二宮 真(3) 大阪夕陽丘中
2位 15.95 田辺 惹和(3) 大阪旭東中
3位 16.53 筏井 理久(3) 八阪中
4位 16.58 沖田 透蒼(3) 大阪高倉中
5位 16.99 早川 昊輝(3) 大阪東三国中
 DNS 山本 賢歩(3) 八阪中
 DNS 徳本 健生(3) 大阪天王寺中
決勝【中3】 2組 (0.9)
1位 16.38 関野 悠(3) 緑中
2位 17.60 川条 聖人(3) 大阪咲くやこの花中
3位 17.80 鎌田 丈生(3) 大阪梅香中
4位 19.59 渕上 結太(3) 大阪東淀中
5位 19.76 新谷 悟史(3) 堺野田中
 DNS 植田 暖大(3) 大阪大和川中
 DNS 田部 晃太郎(3) 大阪天王寺中
決勝【中1】
1位 1.40 吉田 史弥(1) 大阪友渕中
2位 1.25 山根 立輝(1) 大阪咲くやこの花中
3位 1.25 田所 映介(1) 大阪菫中
4位 1.20 高木 青葉(1) 大阪蒲生中
 DNS 西野 創大(1) 大阪菫中
決勝【中2】
1位 1.73 金城 樹(2) 八阪中
2位 1.60 森本 光紀(2) 大阪夕陽丘中
3位 1.50 福島 大知(2) 大阪春日出中
4位 1.50 堀田 圭吾(2) 大阪今市中
5位 1.45 柳本 遼輔(2) 大阪夕陽丘中
6位 1.40 岸本 幸大(2) 大阪春日出中
6位 1.40 斎藤 奏太(2) 大阪菫中
8位 1.40 柳生 宏弥(2) 大阪天王寺中
9位 1.35 中川 劉晋(2) 大阪蒲生中
10位 1.30 山本 孝哉(2) 西中
 DNS 西囿 光真(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 柳 侑磨(2) 城陽中
 NM 竹崎 幸成(2) 大阪東淀中
決勝【中3】
1位 1.73 工藤 条士(3) 大阪高倉中
2位 1.70 志田 悠太(3) 大阪高倉中
3位 1.60 水谷 涼人(3) 緑中
4位 1.50 盛 陽向(3) 大阪春日出中
 DNS 大谷 陽音(3) 大阪高倉中
決勝
1位 2.40 岸本 迅(1) 大阪西淀中
決勝【中1】
1位 4.77 (1.3) 汐田 陽向(1) 大阪三国中
2位 4.42 (0.8) 岡村 琉雅(1) 大阪田島中
3位 4.34 (0.1) 石本 凌大(1) 大阪春日出中
4位 4.32 (0.9) 中島 啓太(1) 緑中
5位 4.25 (0.6) 倉本 泰希(1) 大阪菫中
6位 4.18 (1.4) 稲田 康太郎(1) 大阪木津中
7位 4.17 (1.5) 赤津 陽太(1) 大阪咲くやこの花中
8位 4.07 (0.3) 森山 楓真(1) 大阪高倉中
9位 3.95 (0.9) 坂本 海司(1) 大阪大和川中
9位 3.95 (0.4) 串 蒼空(1) 八阪中
11位 3.94 (-0.5) 沢本 チャールズ(1) 東住吉中
11位 3.94 (0.8) 岡本 真生(1) 大阪大和川中
13位 3.88 (0.8) 大橋 瞬(1) 大阪東淀中
14位 3.85 (-0.3) 木田 匠海(1) 大阪菫中
15位 3.84 (0.2) 伊盛 天真(1) 大阪田島中
16位 3.78 (0.1) 石田 太雅(1) 八阪中
17位 3.57 (0.5) 川野 孝之(1) 大阪蒲生中
18位 3.54 (-0.5) 北畠 修造(1) 城陽中
19位 3.47 (1.0) 伊藤 漣(1) 大阪蒲生中
20位 3.38 (0.6) 田中 奏良(1) 大阪春日出中
21位 3.27 (0.1) 福田 聖(1) 大阪花乃井中
22位 3.22 (0.3) 狩野 孝太朗(1) 八阪中
22位 3.22 (0.8) 足立 陽那太(1) 大阪友渕中
24位 3.21 (0.0) 佐々木 蒼空(1) 大阪旭東中
25位 3.13 (0.7) 筆本 賢悟(1) 大阪天王寺中
26位 3.11 (1.3) 丹野 柊(1) 大阪旭東中
27位 2.82 (1.3) 崎 陽音(1) 大阪文の里中
28位 2.78 (-0.3) 渡辺 仁(1) 大阪天王寺中
 NM 安田 大成(1) 大阪菫中
 DNS 野村 宥斗(1) 大阪木津中
 DNS 真鍋 航士朗(1) 大阪新東淀中
決勝【中2】
1位 5.84 (-0.7) 東田 月輝空(2) 大阪友渕中
2位 5.56 (0.6) 上村 陽介(2) 大阪春日出中
3位 5.40 (-0.6) 林 慧太朗(2) 大阪友渕中
4位 5.18 (-1.3) 永井 友二郎(2) 大阪堀江中
4位 5.18 (-0.2) 高本 樹(2) 大阪花乃井中
6位 5.17 (1.4) 伊藤 友弥(2) 大阪今市中
7位 5.11 (-1.4) 北沢 遼介(2) 大阪夕陽丘中
8位 5.09 (1.3) 西森 吟(2) 大阪阪南中
9位 5.08 (-1.9) 吉田 幸生(2) 大阪相生中
10位 5.05 (-0.6) 神薗 雄大(2) 大阪文の里中
11位 5.04 (0.1) 相沢 葉介(2) 大阪天王寺中
12位 4.91 (-1.0) 早瀬 敬隆(2) 大阪大和川中
13位 4.90 (0.8) 柳 風弥(2) 大阪瑞光中
14位 4.80 (-0.2) 樋口 太雅(2) 大阪菫中
15位 4.79 (1.9) 飯尾 侑五(2) 八阪中
16位 4.77 (0.5) 稲田 起貴(2) 大阪蒲生中
17位 4.56 (0.0) 長山 陽飛(2) 大阪梅香中
18位 4.53 (0.5) 谷口 叶(2) 大阪旭東中
19位 4.50 (0.3) 安楽 日向(2) 大阪咲くやこの花中
20位 4.36 (0.1) 小松 岳琉(2) 大阪堀江中
21位 4.31 (-0.2) 臼杵 孝士(2) 大阪新東淀中
22位 4.21 (-1.8) 仙田 勝真(2) 大阪加美中
23位 4.17 (0.5) 曽和 功晴(2) 大阪玉出中
24位 3.92 (0.4) 野村 忠孝(2) 星光学院中
24位 3.92 (-2.0) 平田 千紘(2) 大阪東三国中
26位 3.73 (0.4) 真砂 宗良(2) 大阪我孫子中
27位 3.24 (0.5) 溝上 陽己(2) 大阪白鷺中
28位 3.02 (0.9) 西尾 丈助(2) 大阪花乃井中
 NM 内藤 大樹(2) 八阪中
決勝【中3】
1位 6.11 (0.2) 大沢 翔太(3) 大阪友渕中
2位 6.10 (-0.5) 渡辺 大輝(3) 大阪春日出中
3位 5.63 (-0.2) 田上 将充(3) 八阪中
4位 5.55 (-0.5) 山田 兼新(3) 八阪中
5位 5.53 (0.5) 杉阪 晃生(3) 大阪三国中
6位 5.43 (1.5) 冬木 惺也(3) 大阪東三国中
7位 5.37 (0.6) 半田 隼大(3) 大阪今市中
8位 5.31 (2.0) 神川 大雅(3) 大阪夕陽丘中
9位 5.30 (2.2) 足立 侑一朗(3) 大阪歌島中
10位 5.26 (-0.3) 西島 啓斗(3) 大阪相生中
11位 5.23 (-0.4) 北村 惟透(3) 大阪大正東中
12位 5.18 (1.2) 堀口 琳功(3) 緑中
13位 5.12 (1.3) 末盛 瑛斗(3) 大阪東我孫子中
14位 5.10 (1.1) 岩橋 叶樹(3) 大阪墨江丘中
15位 5.00 (-0.2) 森井 乃哉(3) 大教大附天王寺中
16位 4.89 (-1.9) 岡田 零士(3) 大阪蒲生中
17位 4.82 (-0.8) 山口 倖大(3) 大阪天王寺中
18位 4.75 (-0.4) 木村 旺太郎(3) 大阪東淀中
19位 4.71 (0.4) 鍋倉 亘揮(3) 大阪東淀中
20位 4.40 (0.1) 奥村 幹太(3) 大阪木津中
21位 4.06 (-0.1) 西岡 主瑳(3) 東住吉中
22位 4.04 (0.5) 西 亮太朗(3) 東住吉中
23位 3.80 (1.1) 加藤 崚大朗(3) 大阪菫中
23位 3.80 (1.5) 野田 恭沙(3) 大阪天王寺中
25位 3.11 (0.7) 渡辺 櫂大(3) 東住吉中
 DNS 森 海翔(3) 大阪田島中
 NM 森尾 大稀(3) 大阪夕陽丘中
決勝【中2】
1位 10.97 (0.5) 大滝 隆佳(2) 大阪友渕中
2位 9.16 (0.1) 蓑輪 映希(2) 大阪菫中
 NM 白井 勢梛(2) 大阪真住中
決勝【中3】
1位 12.25 (0.9) 木原 誉(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.85 (0.3) 東野 陽向(3) 大阪友渕中
3位 11.03 (-0.1) 中野 敦也(3) 緑中
4位 10.95 (0.3) 徳田 晴(3) 大阪東淀中
5位 10.29 (0.6) 中嶋 詩太(3) 東住吉中
6位 10.26 (-0.4) 竹中 晴信(3) 大阪今市中
 DNS 中川 惺也(3) 大阪天王寺中
 NM 堀田 悠正(3) 大阪真住中
決勝【中1】
1位 9.25 音地 悠真(1) 大阪住之江中
2位 8.37 大森 光(1) 大阪天王寺中
3位 7.99 山下 由翔(1) 大阪今市中
4位 7.69 菊地 裕聖(1) 大阪西淀中
5位 6.57 橘 瑛太(1) 大阪大和川中
6位 6.00 神庭 颯斗(1) 大阪旭東中
7位 5.75 荻野 太我(1) 大阪菫中
8位 5.71 山本 煌鳴(1) 大阪菫中
9位 5.70 丸野 翔(1) 大阪西淀中
10位 5.51 空井 玖大(1) 大阪春日出中
11位 5.33 杉中 泰河(1) 桃谷中
12位 5.22 今滝 蒼祐(1) 大阪旭東中
13位 5.06 岩崎 奏志郎(1) 大阪阪南中
14位 4.88 野津 大歩(1) 大阪菫中
15位 4.72 吉井 健人(1) 大阪田島中
 DNS 浪川 耀介(1) 大阪天王寺中
決勝【中2】
1位 12.13 高尾 俊徳(2) 大阪今市中
2位 11.91 カタオル イサン(2) 大阪東我孫子中
3位 10.23 平良 吉之助(2) 大阪東三国中
4位 9.78 有家 羽太(2) 大阪友渕中
5位 9.68 河上 蒼空(2) 大阪咲くやこの花中
6位 9.66 白川 遼太(2) 大阪平野北中
7位 9.25 福田 恭之(2) 八阪中
8位 7.85 鈴木 康晴(2) 大阪白鷺中
9位 7.62 池田 拓心(2) 大阪玉出中
10位 6.96 山下 結大(2) 大阪歌島中
11位 6.88 藤原 昇琉(2) 大阪瑞光中
12位 6.58 松井 誠太郎(2) 城陽中
13位 6.26 長谷川 寛人(2) 星光学院中
14位 5.81 脇 爽太郎(2) 大阪木津中
15位 5.62 金子 琥太郎(2) 緑中
16位 4.80 田渕 一煌(2) 大阪我孫子中
17位 4.72 椎葉 晴也(2) 大阪蒲生中
 DNS 岩下 広翔(2) 大阪木津中
決勝【中3】
1位 11.65 岡本 皇太朗(3) 大阪東我孫子中
2位 10.36 内藤 玄尋(3) 大阪咲くやこの花中
3位 7.04 池島 琉偉(3) 大阪高津中
 DNS 金尾 圭記(3) 大阪天王寺中
 DNS 片平 竣(3) 大阪蒲生中
 NM 江藤 優月(3) 大阪今市中
 DNS 中尾 陽(3) 大阪夕陽丘中
決勝【中1】
1位 21.41 内尾 宮穏光(1) 大阪今市中
2位 16.50 岡本 理央(1) 大阪友渕中
3位 14.97 広田 士道(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 小関 鎌夢(1) 大阪新東淀中
決勝【中2】
1位 30.62 藤本 宗也(2) 大阪大和川中
2位 24.28 岡崎 由真(2) 大阪大和川中
3位 23.39 松本 空之輔(2) 八阪中
4位 20.24 村上 統真(2) 大阪三国中
5位 20.03 刀祢 瑛太(2) 八阪中
6位 18.98 橋本 昊大(2) 大阪松虫中
 DNS 小山 優太(2) 大阪菫中
決勝【中3】
1位 39.14 西込 隆将(3) 大阪夕陽丘中
2位 31.41 山内 澪(3) 大阪三国中
3位 31.26 岡本 渚央(3) 大阪友渕中
4位 30.50 桝本 結依翔(3) 大阪真住中
5位 29.38 小宮 壮心(3) 大阪高倉中
6位 27.62 大橋 杏冬(3) 大阪今市中
7位 25.59 内藤 郁人(3) 大阪今市中
8位 17.19 熊本 珀斗(3) 堺野田中
9位 15.24 南田 颯斗(3) 大阪菫中
 NM 中井 空(3) 大阪今市中
 DNS 塩山 弥稀(3) 大阪東淀中
 DNS 福島 隆之介(3) 大阪新東淀中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.4)
1位 13.37 小柄 由依菜(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.58 矢野 夏音(1) 大阪旭東中
3位 13.78 中井 愛純(1) 大阪夕陽丘中
4位 14.01 大脇 晶奈(1) 大阪東淀中
5位 14.06 上西 胡珀(1) 大阪住之江中
6位 14.29 小林 優月(1) 大阪我孫子南中
7位 14.41 谷 莉朱(1) 大阪西淀中
8位 14.70 水野 クリスティーナ光(1) 大阪我孫子中
タイムレース【中1】 2組 (0.5)
1位 13.97 安井 涼(1) 大阪西淀中
2位 14.26 入江 よつば(1) 大阪白鷺中
3位 14.35 塚本 風花(1) 大阪木津中
4位 14.36 寺内 羽美(1) 大阪新東淀中
5位 14.37 七野 絢(1) 大阪阪南中
6位 14.39 市村 結(1) 西中
7位 14.77 鶴岡 凛(1) 港中
8位 14.90 萩原 琉佳(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中1】 3組 (0.8)
1位 14.47 亀井 凛音(1) 大阪梅香中
2位 14.69 小笠原 遥夏(1) 西中
3位 14.96 坂井 結音(1) 東住吉中
4位 14.98 沢田 朝妃(1) 大阪女学院中
5位 15.19 宝 莉奈(1) 緑中
6位 15.28 平良 妃葵(1) 緑中
7位 15.76 井上 愛理(1) 緑中
 DSQ 大山 菜都(1) 住吉一中
タイムレース【中1】 4組 (0.2)
1位 14.66 滝田 さら(1) 大阪大正東中
2位 14.68 金沢 茉央(1) 大阪夕陽丘中
3位 14.76 堀 蒼唯(1) 此花中
4位 14.82 道林 玲奈(1) 大阪女学院中
5位 15.05 新貝 美麗(1) 大阪三国中
6位 15.08 永田 優香(1) 大阪菫中
7位 16.28 久穂 真夕(1) 大阪我孫子中
8位 17.11 古田 心花(1) 大阪我孫子中
タイムレース【中1】 5組 (-0.4)
1位 14.66 金沢 来羽(1) 西中
2位 14.84 長井 美緒(1) 大阪旭東中
3位 14.90 中西 麻乃夏(1) 大阪歌島中
4位 15.10 和田 麗愛(1) 大阪白鷺中
5位 15.30 平沼 明奈(1) 巽中
6位 15.34 今北田 杏(1) 大阪東三国中
7位 15.39 平井 希美(1) 大阪花乃井中
8位 15.44 小林 あん(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中1】 6組 (-0.2)
1位 15.02 有田 結心(1) 大阪東我孫子中
2位 15.07 渡辺 寧々(1) 大阪東我孫子中
3位 15.26 松江 明日香(1) 西中
4位 15.44 渡辺 唯那(1) 大阪東我孫子中
5位 15.79 辻川 彩稟(1) 大阪東我孫子中
6位 15.87 島田 心暖(1) 大阪住之江中
7位 16.00 植田 泉希(1) 大阪白鷺中
 DNS 谷口 日香(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中1】 7組 (-1.1)
1位 15.05 新谷 菜々(1) 大阪旭東中
2位 15.06 桑原 凛(1) 大阪田島中
3位 15.22 伊芸 こころ(1) 大阪大正東中
4位 15.64 後藤 若奈(1) 東住吉中
5位 15.70 下間 星波(1) 大阪墨江丘中
6位 15.90 西原 心咲(1) 大阪阪南中
7位 16.06 後藤 ひより(1) 大阪花乃井中
8位 16.15 豊川 七都(1) 大阪三国中
タイムレース【中1】 8組 (-0.5)
1位 15.61 徳珍 夕夏(1) 大阪文の里中
2位 15.71 金木 雨菲(1) 大阪玉出中
3位 15.86 門林 希愛(1) 大阪梅香中
4位 15.91 三根 愛莉(1) 大阪東我孫子中
5位 16.18 松本 はるね(1) 大阪歌島中
6位 16.42 宮本 しずく(1) 東住吉中
 DNS 取田 奏(1) 大阪堀江中
 DNS 辻川 桃子(1) 大阪東我孫子中
タイムレース【中1】 9組 (-2.3)
1位 15.71 有村 偉愛良(1) 大阪高津中
2位 15.87 野網 菜那(1) 大阪女学院中
3位 15.97 石崎 友彩(1) 大阪梅香中
4位 16.09 菊地 公美香(1) 大阪梅香中
5位 16.16 中井 遥彩(1) 大阪加美南中
6位 16.20 杉村 糸(1) 大阪堀江中
7位 16.35 本埜 さくら(1) 大阪今市中
 DNS 西村 小瑚(1) 大阪墨江丘中
タイムレース【中1】 10組 (-0.2)
1位 15.32 佐藤 美羽(1) 大阪玉出中
2位 15.57 浜岡 真子(1) 大阪文の里中
3位 15.59 西原 美璃(1) 大阪白鷺中
4位 15.77 村上 紗和(1) 大阪堀江中
5位 15.86 橘 梨花(1) 大阪友渕中
6位 16.06 永田 ここ(1) 大阪堀江中
7位 16.50 飯尾 梨乃(1) 八阪中
8位 17.87 宮地 こもも(1) 大阪梅香中
タイムレース【中1】 11組 (-0.3)
1位 15.69 古沢 友梨果(1) 此花中
2位 15.88 竹永 愛琉(1) 港中
3位 16.20 小幡 美結(1) 大阪梅南中
4位 16.23 林 もえか(1) 大阪玉出中
5位 16.31 上田 愛(1) 大阪玉出中
6位 16.48 小浜 晴加(1) 大阪住之江中
7位 16.50 木村 天音(1) 港中
8位 16.55 金 裕美(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中1】 12組 (1.9)
1位 16.23 竹村 彩花(1) 大阪加美南中
2位 16.38 松井 理恩(1) 大阪墨江丘中
3位 16.40 高橋 佳央(1) 大阪堀江中
4位 16.56 小笹 菜月(1) 大阪歌島中
5位 17.00 森田 藍美(1) 此花中
6位 17.03 平尾 幸愛(1) 大阪住之江中
7位 17.17 田所 寿々(1) 大阪堀江中
8位 17.19 橋本 彩華(1) 大阪今市中
タイムレース【中1】 13組 (0.1)
1位 15.87 岩村 歩美(1) 大阪友渕中
2位 16.77 竹田 桃花(1) 大阪梅南中
3位 16.89 市川 琴稟(1) 大阪堀江中
4位 17.11 藤井 愛依(1) 桃谷中
5位 17.13 南 きりん(1) 大阪堀江中
6位 17.21 森江 ゆずな(1) 大阪花乃井中
7位 17.40 長瀬 柚月(1) 大阪住之江中
8位 17.89 竹下 結望(1) 大阪堀江中
タイムレース【中1】 14組 (-0.3)
1位 14.63 有末 心海(1) 西中
2位 15.07 川西 千彩(1) 大阪相生中
3位 15.33 葭谷 葵(1) 大阪淀中
4位 15.72 佐々木 花音(1) 大阪友渕中
5位 15.97 大亦 媛華(1) 大阪菫中
6位 16.09 本田 萌(1) 住吉一中
7位 16.55 中井 咲綺(1) 大阪高津中
 DNS 盛 梨桜(1) 大阪瑞光中
タイムレース【中1】 15組 (1.1)
1位 14.44 羽田 歩花(1) 大阪蒲生中
2位 14.97 今沢 香帆(1) 大阪菫中
3位 15.33 橋本 栞(1) 大阪高津中
4位 15.40 鷲原 ひまり(1) 大阪相生中
5位 15.58 森江 美波(1) 大阪阪南中
6位 15.80 休場 穂月(1) 大阪淀中
7位 16.02 谷川原 輝(1) 大阪瑞光中
8位 16.97 平田 萌華(1) 大阪友渕中
タイムレース【中1】 16組 (-0.1)
1位 14.26 古田 徠羅(1) 西中
2位 15.27 中務 唯彩(1) 大阪友渕中
3位 15.64 鈴木 理子(1) 大阪文の里中
4位 15.67 平尾 心夏(1) 桃谷中
5位 15.72 小沢 榎梨(1) 住吉一中
6位 15.84 羽田野 心春(1) 大阪瑞光中
7位 16.17 野口 紗良(1) 大阪菫中
8位 16.37 西本 晴香(1) 大阪蒲生中
タイムレース【中1】 17組 (1.3)
1位 14.27 橋口 新菜(1) 大阪瑞光中
2位 14.46 大谷 理乃(1) 西中
3位 14.47 田中 千尋(1) 住吉一中
4位 15.33 柴垣 こころ(1) 大阪菫中
5位 15.92 石神 結愛(1) 大阪友渕中
6位 15.97 後藤 星美琉(1) 大阪加美中
7位 16.07 芝崎 陽寧(1) 大教大附天王寺中
 DNS 上村 育心(1) 大阪真住中
タイムレース【中1】 18組 (0.5)
1位 14.59 兪 沛廷(1) 桃谷中
2位 14.77 井上 藍愛(1) 西中
3位 15.40 牛丸 希菜(1) 住吉一中
4位 15.67 松藤 杏(1) 大阪友渕中
5位 16.22 松本 萌衣(1) 大阪菫中
 DNS 宮川 夢菜(1) 大阪真住中
 DSQ 池上 千晴(1) 大阪相生中
タイムレース【中2】 1組 (1.1)
1位 12.97 玉木 愛真(2) 大阪友渕中
2位 13.24 藤田 結華(2) 大阪新東淀中
3位 13.58 松村 扇奈(2) 大阪加美南中
4位 13.58 百村 悠希(2) 大阪阪南中
5位 13.60 内山 花凛(2) 大阪今市中
6位 13.68 村上 詩乃(2) 大阪今市中
7位 13.91 関谷 葵(2) 大阪天王寺中
8位 13.99 堰 音和(2) 城陽中
タイムレース【中2】 2組 (0.8)
1位 13.59 松井 七美(2) 大阪新東淀中
2位 14.21 藤 倖菜(2) 大阪相生中
3位 14.45 今川 マヤ(2) 緑中
4位 14.49 浜口 紗希(2) 大阪我孫子南中
5位 14.61 寺前 柚寿(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 八田 桃(2) 大阪女学院中
 DNS 吉田 朱里(2) 巽中
 DNS 真鍋 ナオ(2) 大阪三国中
タイムレース【中2】 3組 (0.4)
1位 14.32 菱田 百合子(2) 大阪大和川中
2位 14.36 大久保 菜月(2) 大阪三国中
3位 14.70 友重 千和(2) 大阪墨江丘中
4位 14.73 山井 結生(2) 大阪高津中
5位 14.85 興津 はなな(2) 大阪阪南中
 DNS 刀根 真梛(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 平野 咲穂(2) 大阪阪南中
 DNS 石田 莉奈(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中2】 4組 (-0.1)
1位 14.54 杉本 優愛(2) 此花中
2位 14.60 横井 美優菜(2) 大阪高津中
3位 14.90 井上 結月(2) 大阪蒲生中
4位 14.96 岡本 舞波(2) 大阪阪南中
5位 15.16 谷元 芽恵(2) 西中
6位 15.33 野山 蓮加(2) 大阪相生中
 DNS 村上 星来(2) 大阪三国中
タイムレース【中2】 5組 (0.1)
1位 14.21 谷元 絢音(2) 住吉一中
2位 14.45 森 美月(2) 大阪蒲生中
3位 14.88 辻 悠花(2) 大阪阪南中
4位 14.95 長谷川 優奈(2) 大阪東淀中
5位 14.99 金川 珠己(2) 大阪高倉中
6位 15.02 安藤 優希(2) 堺野田中
7位 15.05 西沢 凛(2) 大阪相生中
タイムレース【中2】 6組 (0.8)
1位 14.46 森 陽愛(2) 此花中
2位 14.86 滝野 愛実(2) 緑中
3位 14.95 高野 鈴音(2) 大阪堀江中
4位 15.09 三宅 雪心(2) 大阪文の里中
5位 15.10 田中 沙和(2) 大阪旭東中
6位 15.21 鈴木 りあ(2) 大阪我孫子南中
7位 15.55 山根 蓮衣(2) 大阪我孫子南中
タイムレース【中2】 7組 (0.7)
1位 15.01 伊井 優衣(2) 大阪堀江中
2位 15.26 安達 汐里(2) 大阪阪南中
3位 15.27 石原 佳奈(2) 大阪三国中
4位 15.32 吉永 智代(2) 大阪旭東中
5位 15.71 田中 菜々美(2) 大阪今市中
6位 15.78 木下 初依(2) 緑中
 DNS 大橋 みなつ(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中2】 8組 (0.9)
1位 14.93 竹谷 優心(2) 大阪白鷺中
2位 15.57 溝川 柚杏(2) 大阪我孫子南中
3位 15.65 大川 桃佳(2) 大阪阪南中
4位 15.69 高岡 小瑚(2) 住吉一中
5位 15.78 古谷 美羽(2) 住吉一中
6位 16.13 橋本 紗曖(2) 大阪我孫子南中
 DNS 松崎 こころ(2) 大阪旭東中
タイムレース【中2】 9組 (0.4)
1位 15.42 松原 望乃(2) 大阪蒲生中
2位 15.45 松下 真生(2) 大阪旭東中
3位 15.77 滝脇 ゆずな(2) 東住吉中
4位 15.79 今村 芹奈(2) 大阪我孫子南中
5位 16.03 河又 和想(2) 大阪堀江中
6位 16.31 大野 莉奈(2) 東住吉中
7位 16.57 安住 結音(2) 大阪蒲生中
タイムレース【中2】 10組 (0.4)
1位 14.10 秋山 心愛(2) 城陽中
2位 14.74 宮崎 ゆづ葉(2) 大阪淀中
3位 15.34 若杉 えみり(2) 大阪淀中
4位 15.61 柏木 颯奏(2) 大阪淀中
5位 16.36 隅 歩夢(2) 大阪大和川中
6位 16.89 小舟 菜有(2) 東住吉中
 DNS 大野 那月(2) 大阪阪南中
タイムレース【中3】 1組 (0.2)
1位 13.41 清水 明日香(3) 大阪阪南中
2位 13.45 新谷 凛(3) 大阪文の里中
3位 13.45 田中 愛衣(3) 西中
4位 13.66 山脇 陽菜(3) 大阪歌島中
5位 13.89 門野 紗瑛(3) 大阪咲くやこの花中
6位 14.24 高山 夏都(3) 東住吉中
 DNS 大西 悠加(3) 大阪菫中
タイムレース【中3】 2組 (-0.3)
1位 13.86 松村 緑里(3) 大阪松虫中
2位 13.98 大沢 知聖(3) 桃谷中
3位 14.12 大島 愛子(3) 港中
4位 14.21 東尾 凛々(3) 大阪木津中
5位 14.38 田渕 咲夏(3) 大阪我孫子中
6位 14.80 西堀 咲良(3) 大阪天王寺中
タイムレース【中3】 3組 (0.0)
1位 13.91 大北 莱生(3) 大阪菫中
2位 14.09 神田 奈々晴(3) 大阪花乃井中
3位 14.82 前川 結月(3) 巽中
4位 15.06 赤松 紀実(3) 大阪相生中
5位 15.19 橋倉 心愛(3) 大阪旭東中
6位 15.38 阿世知 美音(3) 大阪大和川中
タイムレース【中3】 4組 (0.2)
1位 14.15 笠井 楓花(3) 大阪淀中
2位 14.81 横見瀬 陽和(3) 此花中
3位 15.15 吉田 果歩(3) 緑中
4位 15.75 滝川 莉奈(3) 緑中
5位 15.91 磯部 茉南(3) 大阪大和川中
6位 16.78 日高 麗愛(3) 緑中
タイムレース【中1】 1組 (-1.2)
1位 28.65 今村 亜実(1) 大阪咲くやこの花中
2位 29.26 平井 蘭和(1) 港中
3位 29.58 斎藤 佳音(1) 大阪旭東中
4位 29.79 大西 実喜子(1) 大阪夕陽丘中
5位 30.16 浅尾 虹花(1) 大阪三国中
6位 30.32 河盛 姫愛(1) 大阪咲くやこの花中
7位 30.64 森本 天音(1) 大阪友渕中
タイムレース【中1】 2組 (1.3)
1位 30.83 井上 佳希(1) 大阪天王寺中
2位 31.49 四野 胡桃(1) 大阪三国中
3位 32.04 永井 美海(1) 大阪梅南中
4位 32.21 山本 柚花(1) 大阪梅香中
 DNS 高橋 嬉多(1) 大阪田島中
 DNS 高原 彩(1) 大阪田島中
 DNS 岩上 麗(1) 大阪墨江丘中
タイムレース【中1】 3組 (2.2)
1位 30.10 森下 紡(1) 大阪蒲生中
2位 33.67 野村 花音(1) 大阪友渕中
3位 34.41 福田 和叶(1) 大阪堀江中
4位 34.78 辻 愛心花(1) 大阪友渕中
5位 35.71 荻野 果穂(1) 大阪友渕中
 DNS 大西 菜々美(1) 大阪田島中
タイムレース【中2】 1組 (0.6)
1位 27.85 宿野 惺楽(2) 大阪咲くやこの花中
2位 27.93 合田 蓮音(2) 大阪咲くやこの花中
3位 28.88 安田 汐那(2) 大阪梅香中
4位 28.98 松本 佳子(2) 大阪旭東中
5位 29.03 今井 あみる(2) 緑中
6位 29.73 芦谷 咲希(2) 大阪西淀中
7位 29.99 堀井 万裕(2) 港中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 30.39 桜井 莉茉(2) 大阪三国中
2位 30.43 相島 和歌子(2) 大阪文の里中
3位 31.02 竹中 綺良莉(2) 大阪花乃井中
4位 31.94 村井 紅瑠美(2) 大阪加美中
5位 32.61 中根 仁心(2) 大阪三国中
6位 32.75 川畑 羽那(2) 大阪加美南中
 DNS 尾関 里沙子(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中2】 3組 (0.3)
1位 30.49 松岡 莉央(2) 大教大附天王寺中
2位 30.93 谷口 絢香(2) 桃谷中
3位 31.71 的場 友里(2) 大教大附天王寺中
4位 34.18 西村 一花(2) 大教大附天王寺中
5位 35.27 前田 陽佳里(2) 大教大附天王寺中
 DNS 上田 莉穂(2) 大教大附天王寺中
タイムレース【中3】 (1.6)
1位 29.56 荒井 菜々(3) 大阪真住中
2位 31.47 畠中 こはる(3) 大阪相生中
3位 32.97 見附 柑南(3) 緑中
 DNS 菅生 菜月(3) 大阪松虫中
 DNS 久世 菜月(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.40.20 春名 桃花(1) 大阪今市中
2位 2.41.64 姫野 来望(1) 大阪今市中
3位 2.48.91 太矢 栞莉(1) 東住吉中
4位 2.50.16 高木 菜々子(1) 大阪三国中
5位 2.52.44 木村 美羽(1) 西中
6位 2.53.01 田中 琴乃(1) 大阪三国中
7位 2.53.42 安達 世莉(1) 大阪加美南中
8位 2.53.56 米田 芽衣(1) 大阪三国中
9位 2.53.78 長尾 莉子(1) 大阪文の里中
10位 2.54.22 桑野 美音(1) 大阪三国中
11位 2.58.17 赤曽部 とき(1) 大阪住之江中
12位 2.59.39 石井 かれん(1) 大阪東淀中
13位 3.18.98 市川 来姫那(1) 緑中
 DNS 枚田 詩織(1) 大阪住之江中
 DNS 高田 詩織(1) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.57.16 遠矢 瑠里(1) 大阪東我孫子中
2位 2.57.65 条島 茜音(1) 大阪天王寺中
3位 2.59.03 安田 爽花(1) 大阪今市中
4位 3.03.74 青木 優実(1) 大阪東我孫子中
5位 3.05.45 河井 彩也香(1) 大阪文の里中
6位 3.06.09 水谷 桜子(1) 緑中
7位 3.09.83 佐々木 瑠莉(1) 大阪東我孫子中
8位 3.10.16 吉本 彩乃(1) 大阪住之江中
9位 3.10.62 中村 颯希(1) 緑中
10位 3.14.01 山下 心愛(1) 東住吉中
11位 3.14.79 大司 凛花(1) 大阪三国中
12位 3.15.19 新村 恵絆(1) 大阪東我孫子中
13位 3.16.98 小川 紗葵(1) 大阪堀江中
14位 3.21.11 小川 百花(1) 大阪春日出中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.47.29 久保 芽香(1) 大阪堀江中
2位 2.53.73 浦田 真実(1) 大阪阪南中
3位 2.59.06 神田 穂香(1) 大阪三国中
4位 3.03.39 岩崎 凛乃(1) 追手門学院大手前中
5位 3.05.88 小林 梓希(1) 桃谷中
6位 3.08.18 菊地 咲羽(1) 大阪瑞光中
7位 3.09.08 山野 結菜(1) 大阪旭東中
8位 3.09.24 久米 沙南苗(1) 大阪東三国中
9位 3.18.28 平川 未桜(1) 大阪天王寺中
10位 3.18.34 池永 琉華(1) 大阪墨江丘中
11位 3.33.05 岡崎 紗奈(1) 大阪阪南中
12位 3.50.72 村上 優愛(1) 大阪堀江中
 DNS 富田 ひなの(1) 大阪蒲生中
 DNS 端 可梨那(1) 大阪堀江中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.27.91 福谷 琉音(2) 港中
2位 2.30.71 渡辺 彩映(2) 大阪咲くやこの花中
3位 2.37.25 北川 真恵(2) 大阪東我孫子中
4位 2.38.28 石田 椿姫(2) 大阪梅南中
5位 2.38.44 堀江 咲喜(2) 大阪天王寺中
6位 2.39.47 清水 心愛(2) 大阪東淀中
7位 2.42.19 浜田 小巻(2) 港中
8位 2.42.98 大倉 未来(2) 大阪西淀中
9位 2.46.73 久保 和奏(2) 大阪蒲生中
10位 2.49.65 田合 理都(2) 大阪旭東中
11位 2.50.30 岩田 桃奈(2) 大阪大正東中
12位 2.52.89 小西 琥珀(2) 大阪新東淀中
 DNS 小林 萌衣(2) 堺野田中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.49.26 山部 侑璃彩(2) 桃谷中
2位 2.49.46 川内 陽日(2) 巽中
3位 2.54.47 永森 陽子(2) 大阪淀中
4位 2.58.77 今村 莉愛(2) 大阪加美中
5位 2.59.83 茶野 遥(2) 大阪天王寺中
6位 3.01.24 矢野 蒼依(2) 大阪住之江中
7位 3.02.10 池村 美咲(2) 大阪旭東中
8位 3.02.91 村田 心春(2) 大阪阪南中
9位 3.10.39 増井 瑚海(2) 桃谷中
10位 3.18.61 坂東 瑠月(2) 大阪天王寺中
11位 3.28.17 辻本 啓圭(2) 大阪我孫子南中
 DNS 古田 蒼依(2) 住吉一中
 DNS 石倉 瑠花(2) 住吉一中
タイムレース【中3】
1位 2.28.43 慶山 琶子(3) 港中
2位 2.34.03 亀山 采鈴(3) 大阪三国中
3位 2.34.41 柿谷 咲来(3) 都島中
4位 2.35.53 戸村 帆華(3) 大阪咲くやこの花中
5位 2.47.27 和田 莉緒(3) 大阪淀中
6位 2.53.52 矢立 彩夏(3) 大阪玉出中
7位 2.56.28 福元 小春(3) 大阪東我孫子中
8位 2.56.70 阿曽 聖奈(3) 大阪加美中
9位 2.58.40 山下 柚葉(3) 東住吉中
10位 3.01.14 中村 心咲(3) 緑中
11位 3.05.69 山田 美優(3) 緑中
12位 3.13.40 佃 みはる(3) 桃谷中
 DNS 寺島 愛唯(3) 堺野田中
決勝【中1】
1位 5.07.85 久保 結花(1) 大阪墨江丘中
2位 5.23.72 佐々木 麗心(1) 大阪墨江丘中
3位 5.37.16 森安 杏実(1) 大阪加美中
4位 6.12.49 佐藤 亜美(1) 大阪堀江中
 DSQ 増田 百花(1) 大教大附天王寺中
 DSQ 深川 紬季(1) 大教大附天王寺中
 DNS 塚本 朋花(1) 大教大附天王寺中
決勝【中2】
1位 5.03.57 高松 凛緒(2) 大阪旭東中
2位 5.13.22 西山 雛子(2) 大阪西淀中
3位 5.18.63 沢井 有紀(2) 大阪墨江丘中
4位 5.28.59 木村 杏(2) 大阪墨江丘中
5位 5.29.47 新良 莉子(2) 大阪旭東中
6位 5.31.85 笹野 実津(2) 大阪加美南中
7位 5.37.33 太田 葵(2) 緑中
8位 5.38.17 黒川 柚(2) 大阪春日出中
9位 5.42.22 振角 空那(2) 大阪墨江丘中
10位 5.48.03 衣川 優凪(2) 大阪天王寺中
11位 5.51.36 片岡 陽向子(2) 大阪天王寺中
12位 5.59.06 田川 結夢(2) 緑中
13位 6.32.71 木上 華乃(2) 大阪住之江中
14位 6.54.55 寺西 笑湖(2) 住吉一中
15位 6.55.47 田中 愛桜衣(2) 大阪住之江中
 DNS 安川 奈那(2) 城陽中
 DNS 阿納田 愛美(2) 大阪東我孫子中
決勝【中3】
1位 5.07.28 三崎 かんな(3) 緑中
2位 5.08.40 杉本 優衣(3) 大阪天王寺中
3位 5.15.46 上平 美波(3) 西中
4位 5.39.03 庄司 海音(3) 大阪木津中
5位 5.41.02 山口 凛々花(3) 大阪花乃井中
6位 5.44.17 北田 結華(3) 大阪東我孫子中
7位 5.46.25 肝月 希優(3) 大阪墨江丘中
8位 5.48.91 稲沢 妃夏(3) 大阪阪南中
9位 6.29.84 酒井 陽依(3) 大阪今市中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 16.61 梅本 佳乃(1) 大阪夕陽丘中
2位 18.83 植原 千斐(1) 大阪菫中
3位 19.24 真木 穂乃香(1) 大阪歌島中
4位 20.11 手束 心奏(1) 大阪女学院中
5位 20.16 森 雛子(1) 大阪菫中
6位 21.27 フルトン 瑞葵(1) 大阪花乃井中
7位 21.47 本中 靖絵(1) 大阪女学院中
決勝【中2】 1組 (0.1)
1位 17.90 佐藤 凛(2) 大阪三国中
2位 18.38 早川 実彩(2) 巽中
3位 18.44 清水 優里(2) 大阪墨江丘中
4位 19.11 浅尾 里桜(2) 港中
5位 19.93 平田 晶(2) 大阪東三国中
 DNS 数井 志歩(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 光武 桜花(2) 八阪中
 DNS 隅田 羽咲(2) 大阪咲くやこの花中
決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 18.69 栗 成美(2) 大阪阪南中
2位 19.70 鈴木 莉央(2) 大阪東淀中
3位 20.95 中江 愛来(2) 大阪梅南中
4位 21.05 石川 瑠夏(2) 大阪今市中
5位 21.55 中井 ゆめ(2) 大阪相生中
 DNS 吉田 美月(2) 大阪東淀中
 DNS 吉本 楓華(2) 大阪天王寺中
 DNS 藤目 望愛(2) 巽中
決勝【中3】 1組 (-0.3)
1位 15.94 松村 美裕(3) 大阪三国中
2位 16.03 田中 夕映(3) 大阪西淀中
3位 16.13 山本 栞(3) 大阪咲くやこの花中
4位 16.16 内藤 桜和(3) 東住吉中
 DNS 高岡 あかね(3) 大阪夕陽丘中
決勝【中3】 2組 (-0.1)
1位 17.72 山田 あおい(3) 大阪淀中
2位 26.38 秋村 菜々美(3) 大阪高津中
 DNS 諸井 麗空(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 千葉 美尋(3) 東住吉中
決勝【中1】
1位 1.35 小泉 理紗(1) 大阪文の里中
2位 1.30 寺広 芽衣(1) 大阪友渕中
3位 1.30 福本 光玖(1) 大阪歌島中
4位 1.25 川口 穂乃(1) 大阪西淀中
5位 1.20 橋本 優里花(1) 大阪新東淀中
6位 1.15 道上 美月(1) 大阪加美中
6位 1.15 藤本 花凛(1) 大阪文の里中
8位 1.10 戎 明由里(1) 大阪天王寺中
 NM 八木 奏羽(1) 大阪友渕中
 DNS 八上 乃愛(1) 港中
 DNS 秋山 愛莉(1) 城陽中
決勝【中2】
1位 1.52 河合 依夏(2) 大阪友渕中
2位 1.43 村尾 妃咲(2) 大阪西淀中
3位 1.35 西田 菜花(2) 大阪住之江中
4位 1.25 藤井 ここね(2) 大阪夕陽丘中
5位 1.25 空 栞凛(2) 大阪文の里中
6位 1.20 豊谷 紗和(2) 大阪堀江中
 NM 尾西 衣央(2) 大阪東淀中
決勝【中3】
1位 1.45 山根 翠紗(3) 大阪咲くやこの花中
2位 1.25 上野 心(3) 大阪大和川中
 DNS 松田 悠(3) 堺野田中
決勝【中2】
1位 2.70 沼 知世子(2) 大阪西淀中
2位 2.00 苺谷 佳奈(2) 大阪西淀中
決勝【中3】
1位 3.00 川口 穂夏(3) 大阪西淀中
2位 2.40 金光 音色(3) 大阪西淀中
決勝【中1】
1位 4.12 (0.9) 黒崎 あゆみ(1) 大阪咲くやこの花中
2位 4.06 (2.0) 宮野 真惟子(1) 大阪我孫子中
3位 3.97 (0.8) 林 愛夏(1) 大阪蒲生中
4位 3.91 (-1.4) 下和田 瑠美(1) 大阪文の里中
5位 3.82 (0.4) 金山 由芽(1) 大阪女学院中
6位 3.82 (1.1) 北田 沙菜(1) 大阪墨江丘中
7位 3.80 (0.8) 神 莉音(1) 大阪西淀中
8位 3.78 (-0.9) 土岐 優音(1) 大阪夕陽丘中
9位 3.76 (0.8) 寺井 花音(1) 大阪蒲生中
10位 3.72 (-1.7) 難波 結(1) 大阪阪南中
11位 3.69 (-0.7) 鶴園 たまき(1) 大阪友渕中
12位 3.69 (-0.1) 西坂 彩瀬(1) 大阪天王寺中
13位 3.64 (0.8) 中田 奈央(1) 大阪歌島中
14位 3.57 (0.5) 北野 花(1) 大阪天王寺中
15位 3.41 (-0.3) 今井 桜花(1) 大阪木津中
16位 3.40 (1.5) 谷 香蓮(1) 大阪歌島中
17位 3.28 (-0.9) 石上 星渚(1) 大阪蒲生中
18位 3.25 (0.5) 三崎 心暖(1) 城陽中
19位 3.23 (-1.3) 肥田 明莉(1) 大阪堀江中
20位 3.09 (0.1) 川崎 笑麻(1) 城陽中
21位 3.08 (1.5) 谷口 愛理(1) 城陽中
22位 2.99 (0.6) 養松 優歩(1) 大阪高倉中
23位 2.89 (0.2) 野久尾 萌衣(1) 大阪瑞光中
24位 2.87 (0.2) 虎頭 沙耶(1) 大阪友渕中
25位 2.86 (-0.2) 片岡 美彩輝(1) 大阪菫中
26位 2.75 (1.2) 丹羽 花映(1) 大阪木津中
27位 2.74 (0.8) 佐藤 かれん(1) 大阪加美中
28位 2.73 (0.4) 佐野 杏莉(1) 大阪阪南中
29位 2.65 (0.5) 佐藤 美香(1) 大阪咲くやこの花中
30位 2.64 (0.9) 桑原 玲美(1) 大阪相生中
30位 2.64 (0.3) 梅田 葉奈花(1) 大阪阪南中
32位 2.63 (-0.9) 中村 沙羅(1) 大阪木津中
33位 2.50 (-0.5) 渡辺 美優菜(1) 大阪高倉中
34位 2.45 (-0.3) 角田 千咲(1) 大阪西淀中
35位 2.15 (-0.3) 奥田 結心(1) 大阪相生中
 DNS 中村 百華(1) 大阪相生中
 DNS 川端 舞桜(1) 大阪女学院中
 NM 松井 尚美(1) 大阪菫中
 DNS 浜守 なぎ(1) 大阪西淀中
決勝【中2】
1位 4.96 (1.3) 金井 優莉花(2) 大阪高倉中
2位 4.51 (1.2) 杉本 凛花(2) 大阪文の里中
3位 4.43 (-1.8) 岡田 めい(2) 緑中
4位 4.39 (-0.6) 森川 真那(2) 大阪咲くやこの花中
5位 4.38 (0.3) 森脇 寧々(2) 大阪三国中
6位 4.30 (0.4) 桑原 杏梨(2) 大阪今市中
7位 4.00 (-0.6) 鮫島 菜希(2) 大阪天王寺中
8位 3.95 (0.1) 西脇 あんる(2) 大阪春日出中
9位 3.93 (1.3) 高木 美嘉(2) 大阪堀江中
10位 3.88 (0.3) 萱原 実(2) 大阪阪南中
11位 3.85 (1.6) 雁木 凛(2) 大阪大和川中
12位 3.82 (-1.0) 福島 菜乃香(2) 大阪阪南中
13位 3.79 (-1.0) 固城 実花(2) 巽中
14位 3.77 (-0.1) 松山 ゆず(2) 大阪大和川中
15位 3.77 (-0.8) 伊藤 瑠珂(2) 大阪三国中
16位 3.65 (-0.2) 岸本 晴亜(2) 巽中
17位 3.58 (-0.6) 小池 百音(2) 大阪高津中
18位 3.52 (0.7) 井口 未来(2) 大阪旭東中
19位 3.35 (0.8) アブドルハメッド ジャナシェリ:大阪我孫子南中
20位 2.29 (1.1) 芝口 琴羽(2) 大阪我孫子南中
 DNS 中川 るい(2) 大阪東淀中
決勝【中3】
1位 4.94 (0.9) 川西 汐音(3) 大阪夕陽丘中
2位 4.78 (0.7) 北川 和花(3) 大阪東三国中
3位 4.49 (1.2) 田中 菜未(3) 大阪西淀中
4位 4.47 (0.8) 今村 玲菜(3) 大阪蒲生中
5位 4.44 (0.6) 戎 優希音(3) 大阪天王寺中
6位 4.44 (1.5) 菅原 彩友(3) 大阪高倉中
7位 4.34 (-0.1) 永井 莉子(3) 東住吉中
8位 4.29 (-0.2) 増元 明日香(3) 大阪天王寺中
9位 4.17 (0.5) 堀田 嘉凛(3) 城陽中
10位 3.96 (1.4) 松田 英己(3) 大阪文の里中
11位 3.67 (1.8) 田中 桃花(3) 大阪今市中
 DNS 木興 美貴(3) 大阪新東淀中
 DNS 渡部 水希(3) 大阪歌島中
決勝【中1】
1位 8.01 前川 由依(1) 大阪墨江丘中
2位 7.51 中堀 汐百理(1) 桃谷中
3位 7.46 大川 梨乃愛(1) 大阪西淀中
4位 7.31 中西 音葉(1) 大阪墨江丘中
5位 6.28 小倉 美咲(1) 大阪阪南中
6位 6.16 警島 夢見(1) 大阪西淀中
7位 6.09 南部 彩音(1) 大阪歌島中
8位 6.03 宮下 奈音(1) 大阪旭東中
9位 5.97 佐々木 美緒(1) 大阪阪南中
10位 5.91 谷口 このあ(1) 大阪加美南中
11位 5.20 河原 萌衣(1) 桃谷中
 DNS 北村 紗来(1) 大阪旭東中
 DNS 栗野 希帆(1) 大阪東我孫子中
 DNS 山形 苺(1) 大阪田島中
 DNS 宮島 愛心(1) 大阪田島中
決勝【中2】
1位 10.48 小西 ココ(2) 大阪今市中
2位 9.73 辻野 真子(2) 大阪夕陽丘中
3位 8.91 杉谷 優妃(2) 大阪歌島中
4位 8.31 下位 麗花(2) 巽中
5位 8.12 野口 陽向夏(2) 大阪東淀中
6位 8.01 前川 優愛(2) 大阪大和川中
7位 7.16 梅谷 文音(2) 堺野田中
8位 5.56 中村 心泉(2) 巽中
9位 5.10 菅野 仁美(2) 大阪木津中
10位 4.03 喜畑 海空(2) 大阪梅香中
決勝【中3】
1位 8.11 大迫 なごみ(3) 大阪歌島中
2位 7.72 水田 心奈(3) 大阪阪南中
3位 5.69 久保 千紘(3) 大阪松虫中
決勝【中1】
1位 14.30 村山 茉里香(1) 大阪西淀中
2位 10.98 西川 結菜(1) 大阪文の里中
3位 10.90 新村 結空(1) 大阪東我孫子中
決勝【中2】
1位 22.00 藤田 明咲(2) 大阪大和川中
2位 16.44 芝原 花里(2) 大阪真住中
3位 14.72 管野 愛子(2) 堺野田中
4位 10.74 名川 真央(2) 大阪文の里中
5位 10.73 辻井 璃音(2) 大阪文の里中
 DNS 中井 楓葵(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 井上 唯瑠玖(2) 大阪天王寺中
 DNS 林金 岬(2) 大阪天王寺中
 DNS 西本 紗来(2) 八阪中
決勝【中3】
1位 33.22 小関 柑奈(3) 大阪新東淀中
2位 29.32 那須 絢音(3) 大阪西淀中
3位 27.73 新村 夢愛(3) 大阪東我孫子中
4位 24.38 小林 野々花(3) 大阪咲くやこの花中
5位 23.00 佐々木 樹莉菜(3) 大阪真住中
6位 20.21 松永 麗奈(3) 大阪我孫子中
 DNS 橋本 葉奈(3) 大阪天王寺中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.39(1.3) タイムレース【中3】 1組
        大平 恵馳(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.49(1.3) タイムレース【中3】 1組
        佃 怜桜(3) 大阪歌島中
3位 11.60(1.3) タイムレース【中3】 1組
        中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
4位 11.65(-0.8) タイムレース【中3】 10組
        松崎 暖斗(3) 大阪淀中
5位 11.77(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        平野 晃生(2) 西中
6位 11.81(0.2) タイムレース【中1】 1組
        河野 千颯(1) 大阪咲くやこの花中
7位 11.94(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        藤原 子竜(2) 大阪東淀中
8位 11.99(0.2) タイムレース【中1】 1組
        田中 陽翔(1) 大阪咲くやこの花中
9位 12.00(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        芥川 泰樹(3) 大阪淀中
10位 12.03(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        井口 颯(2) 八阪中
11位 12.05(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        浅井 湧(3) 大阪天王寺中
12位 12.07(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        石本 優輝(2) 大阪平野北中
13位 12.08(-0.1) タイムレース【中3】 3組
        林野 武琉(3) 大阪木津中
14位 12.16(1.0) タイムレース【中2】 4組
        足立 湊(2) 大阪梅香中
15位 12.17(0.2) タイムレース【中1】 1組
        藤原 陸(1) 大阪相生中
15位 12.17(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        村上 智紀(3) 大阪我孫子南中
15位 12.17(-0.8) タイムレース【中3】 10組
        宮脇 圭汰朗(3) 大阪淀中
18位 12.20(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        相原 陽真(2) 大阪菫中
19位 12.21(1.3) タイムレース【中3】 1組
        北方 友葵(3) 港中
19位 12.21(-0.1) タイムレース【中3】 6組
        酒井 侠(3) 巽中
19位 12.21(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        上村 啓(2) 大阪堀江中
22位 12.22(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        松本 士龍(2) 大阪歌島中
23位 12.25(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        大木場 正(3) 大阪菫中
24位 12.26(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        佐々木 源斗(2) 巽中
24位 12.26(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        永野 陽大(3) 星光学院中
26位 12.27(0.2) タイムレース【中3】 4組
        白井 蓮(3) 緑中
27位 12.28(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        逸見 春葉(2) 大阪梅香中
28位 12.31(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        末永 隆之助(3) 大阪相生中
29位 12.33(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        西田 佑(2) 大阪夕陽丘中
30位 12.34(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        菊嵜 翔太(3) 大阪東三国中
31位 12.35(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        大賀 遥琉(3) 大阪大和川中
32位 12.37(0.2) タイムレース【中3】 4組
        松田 裕絆(3) 大阪東淀中
33位 12.38(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
34位 12.40(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        中嶋 奏太(2) 西中
35位 12.41(-0.4) タイムレース【中2】 8組
        糸川 拓夢(2) 大阪蒲生中
35位 12.41(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        手嶋 友基(3) 大阪三国中
37位 12.42(-0.1) タイムレース【中3】 3組
        休場 穂光(3) 大阪淀中
38位 12.43(0.9) タイムレース【中2】 3組
        田中 希樹(2) 大阪新東淀中
39位 12.46(0.2) タイムレース【中1】 1組
        池間 良聖(1) 大阪文の里中
40位 12.47(0.9) タイムレース【中2】 16組
        新本 剛琉(2) 大阪淀中
41位 12.49(-0.8) タイムレース【中3】 10組
        吉田 充輝(3) 大教大附天王寺中
41位 12.49(0.2) タイムレース【中3】 4組
        井上 陽登(3) 大阪天王寺中
41位 12.49(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        細井 暁光(2) 大阪高倉中
44位 12.50(1.0) タイムレース【中2】 4組
        大島 海奈(2) 大阪住之江中
45位 12.51(0.2) タイムレース【中3】 4組
        尾垣 諒(3) 大阪我孫子南中
45位 12.51(0.9) タイムレース【中2】 3組
        中村 瑛人(2) 大阪松虫中
47位 12.52(2.6) タイムレース【中1】 2組
        加藤 伍希(1) 城陽中
47位 12.52(0.3) タイムレース【中3】 7組
        嶋田 煌祐(3) 教大平野中
47位 12.52(-0.8) タイムレース【中3】 10組
        大宮路 渉夢(3) 大阪淀中
50位 12.53(0.2) タイムレース【中3】 4組
        小渡 琉心(3) 大阪大和川中
50位 12.53(0.9) タイムレース【中2】 3組
        細川 洸太(2) 大阪木津中
52位 12.55(-0.1) タイムレース【中3】 3組
        片岡 琉聖(3) 大阪我孫子南中
53位 12.56(-0.1) タイムレース【中3】 3組
        米沢 諒(3) 大阪天王寺中
54位 12.57(0.2) タイムレース【中1】 1組
        大野 友慎(1) 大阪咲くやこの花中
54位 12.57(0.9) タイムレース【中2】 3組
        松本 賢飛(2) 大阪今市中
56位 12.58(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        金城 陽翔(3) 大阪三国中
57位 12.59(-0.8) タイムレース【中3】 10組
        川上 慶久(3) 大教大附天王寺中
57位 12.59(2.6) タイムレース【中1】 2組
        片田 泰志(1) 大阪友渕中
59位 12.60(0.9) タイムレース【中2】 3組
        大山 翔生(2) 大阪加美南中
59位 12.60(0.5) タイムレース【中2】 10組
        馬場 遥希(2) 大阪菫中
61位 12.61(-0.5) タイムレース【中2】 15組
        水関 康介(2) 大阪淀中
62位 12.62(0.2) タイムレース【中1】 1組
        永久 雅登(1) 八阪中
62位 12.62(-0.1) タイムレース【中3】 6組
        松岡 崇牙(3) 大阪梅香中
64位 12.64(0.3) タイムレース【中2】 7組
        谷本 奏輔(2) 大阪加美南中
64位 12.64(-0.1) タイムレース【中3】 6組
        高山 征大(3) 大阪木津中
66位 12.66(0.2) タイムレース【中1】 1組
        東 蒼馬(1) 大阪三国中
66位 12.66(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        坂田 悠雅(2) 大阪白鷺中
68位 12.68(1.0) タイムレース【中2】 4組
        北山 遼(2) 星光学院中
68位 12.68(-0.1) タイムレース【中3】 6組
        中村 星人(3) 此花中
70位 12.70(1.0) タイムレース【中2】 4組
        米沢 琥太朗(2) 大阪文の里中
71位 12.72(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        山口 怜音(3) 港中
72位 12.73(0.2) タイムレース【中3】 4組
        天堂 大誠(3) 大阪花乃井中
72位 12.73(0.9) タイムレース【中2】 16組
        本橋 昊輝(2) 大阪淀中
74位 12.74(1.0) タイムレース【中2】 4組
        松岡 睦輝(2) 大阪玉出中
75位 12.76(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        赤石 夏生(3) 大阪咲くやこの花中
75位 12.76(-0.4) タイムレース【中2】 8組
        石橋 昊河(2) 大阪梅香中
77位 12.77(-0.3) タイムレース【中2】 2組
        田中 創士(2) 大阪今市中
78位 12.80(2.6) タイムレース【中1】 2組
        宮岡 修耶(1) 大阪東淀中
79位 12.81(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        山本 昇太(3) 八阪中
80位 12.84(1.0) タイムレース【中2】 4組
        川口 紘平(2) 大阪春日出中
81位 12.85(0.2) タイムレース【中2】 6組
        田中 寛人(2) 大阪高津中
81位 12.85(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        田中 サスケ(3) 大阪今市中
83位 12.86(2.6) タイムレース【中1】 2組
        松嶋 隼生(1) 大阪蒲生中
84位 12.88(0.2) タイムレース【中2】 6組
        二塚 健太郎(2) 桃谷中
84位 12.88(1.2) タイムレース【中1】 3組
        伊原 邦晴(1) 西中
86位 12.89(0.3) タイムレース【中2】 7組
        細谷 蓮(2) 大阪堀江中
87位 12.90(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        武知 育歩(2) 大阪花乃井中
87位 12.90(1.0) タイムレース【中2】 4組
        山内 颯大(2) 大阪旭東中
89位 12.93(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        中村 爽汰(2) 大阪歌島中
90位 12.95(0.2) タイムレース【中2】 6組
        川畑 陽斗(2) 大阪西淀中
91位 12.96(0.5) タイムレース【中1】 4組
        塩野 頌太(1) 大阪堀江中
91位 12.96(0.2) タイムレース【中2】 6組
        高田 佳明(2) 大阪西淀中
91位 12.96(0.3) タイムレース【中3】 7組
        渚 将裟亨(3) 大阪梅香中
94位 12.97(0.5) タイムレース【中1】 4組
        小楠 春道(1) 大阪加美中
94位 12.97(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        高田 碧大(2) 大阪三国中
94位 12.97(0.2) タイムレース【中2】 6組
        松本 仁(2) 大阪蒲生中
97位 13.00(-0.1) タイムレース【中3】 6組
        渡辺 晋平(3) 大阪文の里中
98位 13.01(1.2) タイムレース【中1】 3組
        橋本 琉生(1) 大阪三国中
98位 13.01(0.3) タイムレース【中2】 7組
        和田 悠聖(2) 大阪白鷺中
100位 13.02(-0.4) タイムレース【中1】 21組
        小西 蒼真(1) 大阪友渕中
101位 13.03(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        伏見 絆叶(2) 大阪東我孫子中
102位 13.05(-0.4) タイムレース【中2】 8組
        立花 智貴(2) 大阪三国中
103位 13.06(-0.9) タイムレース【中2】 9組
        新岡 典馬(2) 大阪相生中
103位 13.06(0.3) タイムレース【中2】 7組
        北窓 快(2) 大阪文の里中
105位 13.07(0.3) タイムレース【中2】 7組
        鈴木 翔真(2) 巽中
106位 13.08(0.7) タイムレース【中3】 8組
        中村 奏翔(3) 緑中
107位 13.09(0.7) タイムレース【中3】 8組
        佐伯 昌紘(3) 大阪天王寺中
107位 13.09(0.2) タイムレース【中2】 6組
        盛 光之介(2) 巽中
107位 13.09(-0.7) タイムレース【中2】 14組
        西尾 皇輝(2) 大阪阪南中
110位 13.10(-0.1) タイムレース【中3】 6組
        安藤 青生(3) 大阪花乃井中
111位 13.11(2.6) タイムレース【中1】 2組
        梅原 蒼(1) 大阪三国中
111位 13.11(2.6) タイムレース【中1】 2組
        岡田 颯太郎(1) 大阪東淀中
113位 13.16(-0.4) タイムレース【中2】 8組
        有村 夢太朗(2) 大阪相生中
113位 13.16(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        鶴窪 颯太(2) 大阪花乃井中
115位 13.18(0.2) タイムレース【中2】 6組
        小浜 遼人(2) 大阪蒲生中
116位 13.19(0.5) タイムレース【中2】 10組
        土井 遥硫人(2) 緑中
116位 13.19(0.7) タイムレース【中3】 8組
        芳本 心紀(3) 大阪我孫子中
118位 13.22(0.3) タイムレース【中3】 7組
        地頭所 柊空(3) 大阪淡路中
119位 13.23(0.9) タイムレース【中1】 18組
        坂口 恵太(1) 城陽中
119位 13.23(0.5) タイムレース【中1】 4組
        平尾 櫂偲(1) 港中
119位 13.23(0.5) タイムレース【中2】 10組
        矢館 勇人(2) 大阪真住中
122位 13.24(0.9) タイムレース【中2】 3組
        石田 優太(2) 大阪白鷺中
123位 13.27(0.7) タイムレース【中3】 8組
        森田 琉靖(3) 大阪梅香中
124位 13.29(0.3) タイムレース【中1】 7組
        三井 誠剛(1) 大阪木津中
125位 13.30(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        岩崎 裕斗(2) 大阪我孫子南中
126位 13.31(1.2) タイムレース【中1】 3組
        水田 碧空(1) 大阪木津中
127位 13.33(0.3) タイムレース【中2】 7組
        藤原 志優(2) 八阪中
128位 13.34(0.3) タイムレース【中3】 7組
        塚原 煕(3) 大阪花乃井中
128位 13.34(-0.5) タイムレース【中2】 15組
        内田 樹(2) 大阪木津中
128位 13.34(-0.4) タイムレース【中2】 8組
        天羽 新仁(2) 大阪高津中
131位 13.37(0.9) タイムレース【中2】 16組
        橋本 大慶(2) 大阪相生中
132位 13.39(0.3) タイムレース【中2】 7組
        杉本 一冴(2) 大阪東我孫子中
133位 13.41(1.2) タイムレース【中1】 3組
        条島 卓翔(1) 大阪天王寺中
134位 13.42(0.7) タイムレース【中3】 8組
        岡田 琉靖(3) 堺野田中
135位 13.43(0.3) タイムレース【中2】 7組
        久米 修人(2) 八阪中
136位 13.44(-0.9) タイムレース【中2】 9組
        山口 優愛(2) 大阪菫中
137位 13.45(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        青木 恋鳳(2) 大阪松虫中
138位 13.46(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        野間口 稔(2) 大阪旭東中
139位 13.47(-0.4) タイムレース【中2】 8組
        田村 陽(2) 住吉一中
139位 13.47(0.6) タイムレース【中1】 22組
        清水 ゆあん(1) 大阪瑞光中
141位 13.48(1.2) タイムレース【中1】 3組
        尾田 春真(1) 大阪東淀中
141位 13.48(0.7) タイムレース【中2】 12組
        長崎 大弥(2) 巽中
141位 13.48(0.9) タイムレース【中1】 18組
        井出 夏希(1) 大阪瑞光中
144位 13.52(-0.4) タイムレース【中2】 8組
        江崎 光雅(2) 大阪長吉西中
144位 13.52(0.5) タイムレース【中2】 10組
        土田 俊介(2) 緑中
144位 13.52(0.4) タイムレース【中2】 11組
        庄司 天太(2) 大阪相生中
147位 13.53(2.6) タイムレース【中1】 2組
        田中 涼介(1) 港中
147位 13.53(0.5) タイムレース【中1】 4組
        岩木 幹暢(1) 大阪玉出中
147位 13.53(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        佐倉 淳(1) 大阪木津中
147位 13.53(-0.9) タイムレース【中2】 9組
        平尾 綸亮(2) 大阪文の里中
151位 13.54(-0.9) タイムレース【中2】 9組
        塩月 悠斗(2) 大阪花乃井中
152位 13.58(0.1) タイムレース【中1】 6組
        久徳 一彰(1) 星光学院中
153位 13.60(-0.9) タイムレース【中2】 9組
        高階 晶吉(2) 大阪夕陽丘中
154位 13.61(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        空中 一生(1) 大阪今市中
155位 13.65(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        岩下 航大(1) 大阪堀江中
156位 13.67(0.6) タイムレース【中1】 22組
        小松 希光(1) 西中
156位 13.67(2.6) タイムレース【中1】 2組
        谷猪 倖大(1) 此花中
158位 13.68(0.3) タイムレース【中1】 9組
        小郷 琉稀(1) 大阪梅香中
159位 13.69(0.5) タイムレース【中1】 4組
        川上 邦寿(1) 大阪菫中
160位 13.70(0.5) タイムレース【中2】 10組
        森 咲良(2) 緑中
161位 13.71(-0.1) タイムレース【中3】 9組
        樋口 光晟(3) 大阪東淀中
162位 13.72(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        有川 蒼真(1) 大阪新東淀中
163位 13.73(0.3) タイムレース【中1】 7組
        新谷 侶輝亜(1) 大阪阪南中
163位 13.73(0.5) タイムレース【中1】 4組
        近藤 陽介(1) 緑中
165位 13.74(0.7) タイムレース【中3】 8組
        安藤 瑠生(3) 大阪花乃井中
165位 13.74(0.5) タイムレース【中2】 10組
        高木 颯人(2) 大阪堀江中
167位 13.76(0.5) タイムレース【中2】 10組
        藤井 隼汰(2) 大阪加美南中
167位 13.76(0.2) タイムレース【中1】 8組
        中山 開慈(1) 大阪堀江中
167位 13.76(-0.5) タイムレース【中2】 15組
        山川 英華(2) 大阪相生中
170位 13.77(0.2) タイムレース【中1】 8組
        藤本 創路(1) 大阪加美中
171位 13.79(-0.5) タイムレース【中2】 15組
        小林 海璃(2) 大阪瑞光中
172位 13.81(0.9) タイムレース【中1】 18組
        西原 領崇(1) 大阪蒲生中
173位 13.83(0.5) タイムレース【中1】 20組
        小西 遼典(1) 大阪真住中
173位 13.83(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        宮川 大良(1) 大阪白鷺中
175位 13.85(-0.7) タイムレース【中2】 14組
        高橋 虎太郎(2) 巽中
176位 13.87(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        藤原 大道(1) 大阪高津中
177位 13.89(1.2) タイムレース【中1】 3組
        嶋津 拓海(1) 大阪旭東中
178位 13.92(0.4) タイムレース【中2】 11組
        平松 孝太(2) 大阪春日出中
179位 13.93(0.2) タイムレース【中1】 8組
        宮 悠人(1) 港中
179位 13.93(0.1) タイムレース【中1】 6組
        間 望友喜(1) 大阪相生中
181位 13.94(0.3) タイムレース【中1】 9組
        中島 遥斗(1) 緑中
182位 13.96(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        元山 柊生(1) 大阪咲くやこの花中
182位 13.96(0.5) タイムレース【中2】 10組
        吉川 快利(2) 大阪我孫子中
184位 13.98(0.6) タイムレース【中1】 22組
        松村 颯汰(1) 桃谷中
185位 13.99(0.1) タイムレース【中1】 6組
        羽瀬 航大(1) 大阪歌島中
186位 14.00(0.9) タイムレース【中2】 16組
        川口 遥己(2) 大阪淡路中
186位 14.00(0.3) タイムレース【中1】 7組
        岡 海心(1) 大阪梅香中
186位 14.00(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        山口 翔平(1) 大阪新東淀中
186位 14.00(0.4) タイムレース【中2】 11組
        島 勇気(2) 大阪旭東中
186位 14.00(0.2) タイムレース【中1】 8組
        金沢 永人(1) 大阪住之江中
191位 14.01(0.3) タイムレース【中1】 19組
        十河 空翔(1) 大阪菫中
192位 14.02(-0.1) タイムレース【中3】 3組
        椿本 光雲(3) 大阪東淀中
193位 14.05(0.3) タイムレース【中1】 7組
        岡田 豪(1) 大阪春日出中
193位 14.05(0.1) タイムレース【中1】 6組
        大下 嵐丸(1) 大阪花乃井中
195位 14.06(0.3) タイムレース【中3】 7組
        溝川 龍生(3) 大阪我孫子南中
196位 14.08(-0.4) タイムレース【中1】 21組
        竹中 陽輝(1) 桃谷中
196位 14.08(0.2) タイムレース【中1】 8組
        瀬尾 仁(1) 大阪花乃井中
196位 14.08(0.5) タイムレース【中1】 20組
        楠 昊太(1) 住吉一中
199位 14.10(-0.7) タイムレース【中2】 14組
        多田 心義(2) 大阪梅香中
200位 14.11(0.6) タイムレース【中1】 13組
        長友 飛宇哉(1) 大阪高倉中
201位 14.12(0.3) タイムレース【中1】 7組
        大野 宰(1) 八阪中
202位 14.13(1.2) タイムレース【中1】 3組
        中島 奏祐(1) 港中
203位 14.14(-0.1) タイムレース【中3】 9組
        大西 煌清(3) 大阪春日出中
203位 14.14(0.6) タイムレース【中1】 22組
        内野 佑哉(1) 此花中
205位 14.16(0.3) タイムレース【中1】 19組
        山田 旺志朗(1) 大阪大和川中
206位 14.18(0.9) タイムレース【中1】 18組
        沢田 琥歩(1) 大阪淀中
207位 14.19(-0.1) タイムレース【中3】 9組
        西尾 岳(3) 緑中
207位 14.19(0.2) タイムレース【中1】 8組
        井上 雷翔(1) 大阪住之江中
209位 14.20(0.9) タイムレース【中2】 16組
        宮原 澪(2) 住吉一中
210位 14.22(0.3) タイムレース【中1】 7組
        金本 新(1) 大阪今市中
211位 14.27(0.1) タイムレース【中1】 6組
        吹田 大和(1) 大阪春日出中
211位 14.27(0.4) タイムレース【中2】 11組
        小林 刃(2) 大阪松虫中
211位 14.27(1.0) タイムレース【中1】 12組
        塚本 煌盟(1) 大阪白鷺中
211位 14.27(0.1) タイムレース【中1】 6組
        金沢 燈(1) 大阪我孫子南中
215位 14.31(0.3) タイムレース【中1】 9組
        中村 颯介(1) 緑中
216位 14.33(-0.9) タイムレース【中2】 9組
        平中 良ノ佑(2) 大阪松虫中
217位 14.37(0.8) タイムレース【中2】 13組
        立川 尚輝(2) 緑中
217位 14.37(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        赤星 彩暉(1) 八阪中
219位 14.40(0.3) タイムレース【中1】 7組
        松永 太一(1) 大阪我孫子中
220位 14.42(0.7) タイムレース【中2】 12組
        吾妻 結太(2) 大阪春日出中
221位 14.44(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        堀部 蔵ノ介(1) 大阪梅香中
222位 14.45(0.6) タイムレース【中1】 11組
        鎌田 聖生(1) 大阪梅香中
222位 14.45(0.6) タイムレース【中1】 11組
        森野 虎大(1) 大阪白鷺中
224位 14.48(0.3) タイムレース【中1】 9組
        桐原 成雅(1) 大阪旭東中
225位 14.49(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        夛田 将太朗(1) 大阪花乃井中
226位 14.52(0.6) タイムレース【中1】 11組
        楠田 晃大(1) 大阪阪南中
227位 14.55(1.0) タイムレース【中1】 12組
        横山 瑠一(1) 大阪旭東中
227位 14.55(0.2) タイムレース【中1】 8組
        平山 蓮也(1) 大阪墨江丘中
229位 14.57(-0.5) タイムレース【中2】 15組
        岡野 歩生(2) 住吉一中
229位 14.57(1.0) タイムレース【中1】 12組
        野島 妙斗(1) 大阪花乃井中
231位 14.59(0.3) タイムレース【中1】 7組
        吉村 蒼羽(1) 大阪今市中
231位 14.59(-0.1) タイムレース【中3】 9組
        前中 虹太(3) 大阪我孫子中
233位 14.63(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        吉野 大河(1) 大阪平野北中
233位 14.63(0.0) タイムレース【中1】 17組
        山本 悠人(1) 大阪春日出中
235位 14.64(0.6) タイムレース【中1】 11組
        穂積 正迪(1) 大阪文の里中
236位 14.66(0.7) タイムレース【中2】 12組
        笹峰 冬磨(2) 大阪花乃井中
236位 14.66(0.6) タイムレース【中1】 22組
        吉田 渚冴(1) 大阪友渕中
238位 14.67(0.3) タイムレース【中1】 9組
        上間 諒祐(1) 大阪平野北中
239位 14.69(0.6) タイムレース【中1】 15組
        福島 鉄平(1) 大阪新東淀中
240位 14.70(0.8) タイムレース【中2】 13組
        岡本 礼穏(2) 大阪花乃井中
241位 14.71(0.0) タイムレース【中1】 17組
        八木 結大(1) 桃谷中
241位 14.71(-0.4) タイムレース【中1】 21組
        鶴田 裕成(1) 大阪友渕中
243位 14.72(-0.4) タイムレース【中1】 21組
        杉山 貴哉(1) 大阪菫中
244位 14.76(0.9) タイムレース【中1】 18組
        大林 絆人(1) 大阪相生中
245位 14.77(0.1) タイムレース【中1】 6組
        芳本 陽介(1) 大阪我孫子中
245位 14.77(0.6) タイムレース【中1】 22組
        野村 晄平(1) 大阪友渕中
247位 14.81(0.7) タイムレース【中2】 12組
        間宮 颯太(2) 大阪墨江丘中
248位 14.82(0.3) タイムレース【中1】 19組
        西谷 海音(1) 住吉一中
249位 14.83(0.6) タイムレース【中1】 11組
        中尾 壮希(1) 大阪墨江丘中
250位 14.84(0.3) タイムレース【中1】 9組
        浜本 昊(1) 大阪平野北中
251位 14.85(0.6) タイムレース【中1】 13組
        山田 暖人(1) 大阪花乃井中
252位 14.86(0.6) タイムレース【中1】 13組
        松本 昂樹(1) 緑中
253位 14.89(0.6) タイムレース【中1】 13組
        田中 翔空(1) 大阪三国中
254位 14.92(0.6) タイムレース【中1】 11組
        稲井 恭吾(1) 大阪白鷺中
254位 14.92(0.6) タイムレース【中1】 11組
        和田 琥太郎(1) 大阪咲くやこの花中
256位 14.95(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        筒井 信之助(1) 大阪白鷺中
257位 14.96(-0.7) タイムレース【中2】 14組
        井川 颯太(2) 緑中
258位 14.97(0.3) タイムレース【中1】 19組
        楠本 次郎(1) 大阪阪南中
258位 14.97(0.6) タイムレース【中1】 11組
        大西 慶則(1) 大阪三国中
260位 14.99(0.6) タイムレース【中1】 13組
        浅田 悠太(1) 大阪春日出中
261位 15.05(0.3) タイムレース【中1】 19組
        朝田 孝太郎(1) 桃谷中
262位 15.06(0.4) タイムレース【中1】 14組
        長谷 遼兎(1) 堺野田中
263位 15.08(1.0) タイムレース【中1】 12組
        横田 悠真(1) 港中
264位 15.13(0.3) タイムレース【中1】 19組
        板良敷 空(1) 大阪文の里中
264位 15.13(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        嶋津 陽翔(1) 大阪白鷺中
266位 15.15(0.6) タイムレース【中1】 15組
        山口 蓮仁(1) 港中
267位 15.16(0.9) タイムレース【中1】 18組
        山下 璃虎(1) 大阪友渕中
268位 15.17(0.5) タイムレース【中1】 20組
        土江 悠生(1) 大阪菫中
269位 15.18(-0.7) タイムレース【中2】 14組
        天田 太陽(2) 大阪春日出中
270位 15.19(0.9) タイムレース【中2】 16組
        大渕 虹汰(2) 大教大附天王寺中
270位 15.19(0.4) タイムレース【中1】 14組
        丸毛 琉維(1) 大阪三国中
272位 15.22(-0.7) タイムレース【中2】 14組
        原田 悠生(2) 緑中
273位 15.23(0.0) タイムレース【中1】 17組
        笠松 怜将(1) 大阪友渕中
273位 15.23(0.6) タイムレース【中1】 13組
        戸川 凌玖(1) 緑中
273位 15.23(0.6) タイムレース【中1】 15組
        松藤 揮(1) 大阪新東淀中
276位 15.28(0.4) タイムレース【中1】 14組
        村木 虎太郎(1) 大阪東三国中
276位 15.28(0.3) タイムレース【中1】 19組
        室本 悠真(1) 大阪友渕中
278位 15.31(1.0) タイムレース【中1】 12組
        佐々木 成碧(1) 大阪堀江中
279位 15.34(-0.4) タイムレース【中1】 21組
        古和田 文弥(1) 大阪大和川中
280位 15.37(0.4) タイムレース【中1】 14組
        勝田 大河(1) 大阪春日出中
281位 15.46(0.8) タイムレース【中2】 13組
        岡本 爽汰(2) 緑中
282位 15.48(-0.7) タイムレース【中2】 14組
        川村 夏叶(2) 大阪東我孫子中
283位 15.49(0.6) タイムレース【中1】 15組
        村上 恭史(1) 大阪住之江中
284位 15.50(0.9) タイムレース【中1】 18組
        浜村 十哉(1) 大阪友渕中
285位 15.62(0.4) タイムレース【中1】 14組
        竹本 理一(1) 八阪中
286位 15.64(0.4) タイムレース【中1】 14組
        佐藤 煌士亜(1) 大阪玉出中
287位 15.66(0.6) タイムレース【中1】 15組
        服部 透弥(1) 大阪旭東中
288位 15.73(1.0) タイムレース【中1】 12組
        出口 悠志(1) 大阪東三国中
289位 15.76(0.0) タイムレース【中1】 17組
        ホアン ソン(1) 大教大附天王寺中
290位 15.83(-0.4) タイムレース【中1】 21組
        中村 志鶴(1) 住吉一中
291位 15.84(0.7) タイムレース【中2】 12組
        岡本 慶佑(2) 大阪淡路中
292位 15.89(0.8) タイムレース【中2】 13組
        中筋 留輝(2) 大阪住之江中
293位 15.92(0.2) タイムレース【中1】 16組
        近藤 颯介(1) 大阪友渕中
294位 15.98(0.2) タイムレース【中1】 16組
        梶 敦人(1) 大阪高倉中
294位 15.98(-0.1) タイムレース【中3】 9組
        畠山 照太郎(3) 堺野田中
296位 16.11(0.6) タイムレース【中1】 13組
        奥野 利琥(1) 大阪梅香中
297位 16.48(1.0) タイムレース【中1】 12組
        中山 蒼志(1) 緑中
298位 16.51(0.0) タイムレース【中1】 17組
        大久保 冬芽(1) 大阪木津中
299位 16.52(0.8) タイムレース【中2】 13組
        江上 尊(2) 緑中
300位 16.57(0.6) タイムレース【中1】 15組
        蓮井 稜汰(1) 港中
301位 16.67(0.2) タイムレース【中1】 16組
        石井 爽大朗(1) 大阪堀江中
302位 16.73(0.6) タイムレース【中1】 13組
        竹田 怜司(1) 大阪梅香中
302位 16.73(0.0) タイムレース【中1】 17組
        辻 惺衣(1) 大阪友渕中
304位 17.04(0.2) タイムレース【中1】 16組
        増井 楓(1) 大阪春日出中
305位 17.50(0.2) タイムレース【中1】 16組
        海辺 連汰(1) 大阪堀江中
306位 17.53(-0.8) タイムレース【中3】 10組
        新垣 舞人(3) 緑中
307位 17.67(0.2) タイムレース【中1】 16組
        大泉 雄陽(1) 大阪花乃井中
308位 18.15(-0.1) タイムレース【中3】 9組
        浅井 大翔(3) 緑中
ランキング
1位 23.95(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        小長 心音(3) 大阪木津中
2位 24.16(-0.2) タイムレース【中2】 1組
        一色 晃輔(2) 緑中
3位 24.57(-1.0) タイムレース【中2】 2組
        島田 隼生(2) 大阪春日出中
4位 24.81(-0.2) タイムレース【中2】 1組
        深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中
5位 24.97(-0.2) タイムレース【中2】 1組
        木坂 悠仁(2) 大阪春日出中
6位 24.98(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
7位 25.31(-0.2) タイムレース【中2】 1組
        高木 海玖(2) 星光学院中
8位 25.37(-0.2) タイムレース【中2】 1組
        蓮子 愛悟(2) 大阪歌島中
9位 25.38(-0.2) タイムレース【中2】 1組
        石井 佑樹(2) 大阪阪南中
10位 25.41(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        知野見 遥人(3) 大阪歌島中
11位 25.87(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        川原 将生(3) 大阪大正東中
12位 26.02(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        藤田 侑志(3) 大阪蒲生中
13位 26.05(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        尾上 倖久(2) 大阪松虫中
14位 26.08(-1.0) タイムレース【中2】 2組
        坪田 陽斗(2) 大阪春日出中
15位 26.21(-1.0) タイムレース【中2】 2組
        日野 秀飛(2) 大阪東三国中
16位 26.24(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        白山 颯人(3) 大阪天王寺中
17位 26.31(-0.8) タイムレース【中2】 4組
        西村 優真(2) 大阪田島中
18位 26.51(-1.0) タイムレース【中2】 2組
        脇田 桐人(2) 大阪松虫中
19位 26.55(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        田中 晴琉(2) 大阪春日出中
20位 26.58(-1.0) タイムレース【中2】 2組
        川崎 叶多(2) 大阪墨江丘中
21位 26.60(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        越智 唯斗(3) 東住吉中
22位 26.82(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        松本 煌司(2) 西中
23位 26.89(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        青木 曹太(2) 大阪蒲生中
24位 26.98(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        田中 祐二朗(3) 大阪大和川中
25位 27.09(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        芦北 柊弥(3) 緑中
26位 27.16(0.1) タイムレース【中1】 3組
        朝倉 優翔(1) 大阪蒲生中
27位 27.30(-0.8) タイムレース【中2】 4組
        村田 元輝(2) 巽中
28位 27.41(-1.4) タイムレース【中3】 1組
        中村 幸四郎(3) 大阪蒲生中
29位 27.58(-0.8) タイムレース【中2】 4組
        飯田 晄悠(2) 大教大附天王寺中
30位 27.60(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        梁川 稜(2) 住吉一中
31位 27.64(1.1) タイムレース【中1】 1組
        金井 悠真(1) 大阪加美中
32位 27.79(1.1) タイムレース【中1】 1組
        田中 蒼馬(1) 大阪新東淀中
33位 27.82(-0.8) タイムレース【中2】 4組
        進藤 滉生(2) 巽中
34位 27.90(0.1) タイムレース【中1】 3組
        榊原 政孝(1) 大阪蒲生中
35位 27.95(0.1) タイムレース【中1】 3組
        金乙 琉生(1) 大阪真住中
36位 28.03(-0.1) タイムレース【中2】 3組
        泉 煌大(2) 大阪梅香中
37位 28.24(1.1) タイムレース【中1】 2組
        向 健翔(1) 大阪天王寺中
38位 28.26(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        加藤 慶一郎(3) 教大平野中
39位 28.39(-0.8) タイムレース【中2】 4組
        藤本 柚希(2) 緑中
40位 28.44(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        屋 結人(3) 緑中
41位 28.46(1.1) タイムレース【中1】 1組
        広田 結(1) 大阪加美中
42位 28.48(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        山本 禅(3) 堺野田中
43位 29.09(1.1) タイムレース【中1】 2組
        上山 慧太(1) 大阪堀江中
44位 29.32(1.1) タイムレース【中1】 2組
        稲田 芽生(1) 大阪蒲生中
45位 29.46(-1.8) タイムレース【中3】 2組
        上原 隼人(3) 大阪淡路中
46位 29.51(-0.8) タイムレース【中2】 4組
        新阜 寛人(2) 此花中
47位 29.71(1.1) タイムレース【中1】 2組
        井上 雄登(1) 大阪淡路中
48位 29.78(1.1) タイムレース【中1】 1組
        森浦 優太(1) 大阪梅南中
49位 29.79(1.1) タイムレース【中1】 1組
        柳井 恭敬(1) 大阪旭東中
50位 30.18(1.1) タイムレース【中1】 2組
        岡田 大地郎(1) 大阪蒲生中
51位 30.25(0.1) タイムレース【中1】 3組
        上山 蒼太(1) 大阪堀江中
52位 30.26(1.1) タイムレース【中1】 1組
        和田 東真(1) 大阪高倉中
53位 30.81(1.1) タイムレース【中1】 1組
        内田 澄海(1) 西中
54位 30.83(0.1) タイムレース【中1】 3組
        森田 礼恩(1) 大阪長吉西中
55位 32.13(1.1) タイムレース【中1】 2組
        近藤 律希(1) 大教大附天王寺中
56位 33.29(1.1) タイムレース【中1】 2組
        峰行 楽人(1) 大阪田島中
57位 37.28(0.1) タイムレース【中1】 3組
        松山 隼也(1) 大阪加美南中
ランキング
1位 52.92 タイムレース【中3】 1組
        富田 琉哉(3) 大阪大正東中
2位 54.37 タイムレース【中3】 1組
        藤井 澄武(3) 大阪蒲生中
2位 54.37 タイムレース【中3】 1組
        牧村 佳大(3) 大阪天王寺中
4位 55.05 タイムレース【中3】 1組
        山下 哲輝(3) 東住吉中
5位 55.57 タイムレース【中3】 1組
        鎌田 海(3) 大阪東我孫子中
6位 55.75 タイムレース【中3】 1組
        田中 葵(3) 大阪阪南中
7位 55.93 タイムレース【中3】 2組
        折田 竜太郎(3) 大阪大正東中
8位 56.02 タイムレース【中2】 2組
        山田 悠太(2) 大阪大正東中
9位 56.09 タイムレース【中2】 1組
        金子 達哉(2) 大阪天王寺中
10位 56.45 タイムレース【中2】 1組
        岡田 伊織(2) 城陽中
11位 58.74 タイムレース【中3】 2組
        永井 徠雅(3) 堺野田中
12位 59.36 タイムレース【中2】 1組
        伊藤 駿之介(2) 大阪我孫子中
13位 59.41 タイムレース【中3】 2組
        西川 志道(3) 大阪旭東中
14位 59.75 タイムレース【中3】 2組
        木村 青史(3) 大阪東淀中
15位 60.53 タイムレース【中1】 1組
        神谷 湊輝(1) 城陽中
16位 60.84 タイムレース【中3】 2組
        若林 啓太(3) 大阪高倉中
17位 60.93 タイムレース【中3】 3組
        見置 留旺(3) 大阪木津中
18位 61.10 タイムレース【中2】 2組
        加藤 壮亮(2) 大阪菫中
19位 61.32 タイムレース【中2】 2組
        中尾 慶太(2) 巽中
20位 62.53 タイムレース【中3】 3組
        川西 唯稀(3) 堺野田中
21位 63.18 タイムレース【中3】 2組
        寺野 諒(3) 八阪中
22位 63.25 タイムレース【中2】 1組
        水原 秋心(2) 港中
23位 64.02 タイムレース【中1】 1組
        大屋 和司(1) 大阪旭東中
24位 64.22 タイムレース【中3】 3組
        吾妻 勇也(3) 堺野田中
25位 64.32 タイムレース【中1】 1組
        加藤 理樹(1) 大阪歌島中
26位 65.34 タイムレース【中3】 3組
        戎井 快斗(3) 大阪淡路中
27位 68.25 タイムレース【中1】 2組
        秋月 悠吾(1) 大阪阪南中
28位 68.53 タイムレース【中1】 2組
        田中 和真(1) 大阪蒲生中
29位 68.65 タイムレース【中2】 2組
        竹田 蒼平(2) 大阪蒲生中
30位 68.83 タイムレース【中3】 3組
        木脇 大翔(3) 緑中
31位 72.00 タイムレース【中1】 2組
        渡辺 暖太(1) 大阪堀江中
32位 72.57 タイムレース【中2】 2組
        中山 智稀(2) 星光学院中
33位 77.27 タイムレース【中1】 2組
        松井 利憲(1) 住吉一中
34位 78.22 タイムレース【中1】 2組
        池田 光(1) 大阪堀江中
35位 79.53 タイムレース【中1】 1組
        神宮 賢一(1) 大阪新東淀中
36位 83.98 タイムレース【中1】 1組
        浮本 悠翔(1) 星光学院中
37位 84.02 タイムレース【中1】 1組
        山下 稜(1) 大阪堀江中
ランキング
1位 2.05.42 タイムレース【中3】
        ブリオネス シャーンマイロユージニオ(3) 大阪三国中
2位 2.07.77 タイムレース【中3】
        林 俊睿(3) 城陽中
3位 2.10.35 タイムレース【中3】
        佐藤 礼於(3) 大阪東淀中
4位 2.10.42 タイムレース【中3】
        日比 昂太(3) 大阪昭和中
5位 2.14.40 タイムレース【中3】
        木村 悠真(3) 大阪淀中
6位 2.16.74 タイムレース【中3】
        西川 義仁(3) 大阪高倉中
7位 2.17.43 タイムレース【中2】 1組
        上甲 直幸(2) 城陽中
8位 2.17.50 タイムレース【中2】 1組
        山田 悠翔(2) 大阪木津中
9位 2.17.57 タイムレース【中3】
        樋口 星空(3) 大阪菫中
10位 2.17.89 タイムレース【中2】 1組
        豊田 和真(2) 大阪相生中
11位 2.19.17 タイムレース【中3】
        新谷 祐人(3) 大阪我孫子中
12位 2.21.13 タイムレース【中3】
        辰巳 優大(3) 星光学院中
13位 2.21.62 タイムレース【中3】
        田中 悠月(3) 大阪旭東中
14位 2.25.95 タイムレース【中3】
        藤江 咲毅(3) 大阪真住中
15位 2.27.31 タイムレース【中2】 1組
        松本 蒼真(2) 八阪中
16位 2.27.65 タイムレース【中1】 1組
        池本 貴翔(1) 大阪今市中
17位 2.29.36 タイムレース【中3】
        信清 祥汰(3) 堺野田中
18位 2.29.43 タイムレース【中1】 1組
        滝川 雄絆哉(1) 大阪咲くやこの花中
19位 2.30.79 タイムレース【中1】 1組
        西村 勇吹(1) 大阪高倉中
20位 2.32.31 タイムレース【中1】 1組
        井上 天翔(1) 大阪堀江中
21位 2.32.63 タイムレース【中2】 2組
        友田 健斗(2) 大阪田島中
22位 2.33.09 タイムレース【中3】
        藤本 望夢(3) 大阪蒲生中
23位 2.33.87 タイムレース【中1】 3組
        上田 悠人(1) 大阪友渕中
24位 2.34.17 タイムレース【中2】 1組
        中峯 漱介(2) 桃谷中
25位 2.34.40 タイムレース【中1】 3組
        藤本 悠希(1) 大阪淀中
26位 2.34.97 タイムレース【中2】 1組
        山下 勝吾(2) 大阪加美中
27位 2.35.62 タイムレース【中2】 1組
        村松 大図(2) 大阪蒲生中
28位 2.36.04 タイムレース【中3】
        宮本 俊稀(3) 大阪梅南中
29位 2.36.57 タイムレース【中2】 1組
        釘岡 来輝(2) 大阪真住中
30位 2.36.79 タイムレース【中2】 1組
        小畠 聡太(2) 大阪新東淀中
31位 2.37.28 タイムレース【中2】 2組
        大川 龍之介(2) 大阪西淀中
32位 2.38.48 タイムレース【中1】 1組
        門野 凛生(1) 大阪加美中
33位 2.39.27 タイムレース【中2】 1組
        大東 奏太(2) 大阪天王寺中
34位 2.39.74 タイムレース【中2】 2組
        安達 雄祐(2) 大阪友渕中
35位 2.40.46 タイムレース【中2】 2組
        斎藤 千暉(2) 大阪淀中
36位 2.41.09 タイムレース【中2】 2組
        諏訪原 天翔(2) 緑中
37位 2.41.10 タイムレース【中1】 3組
        前田 樹輝(1) 大阪阪南中
38位 2.41.21 タイムレース【中3】
        大西 翔月(3) 大阪新東淀中
39位 2.43.42 タイムレース【中2】 1組
        堀井 晴生(2) 大阪松虫中
40位 2.43.79 タイムレース【中2】 2組
        山本 陸大(2) 大阪今市中
41位 2.43.88 タイムレース【中1】 2組
        安井 正信(1) 大阪天王寺中
41位 2.43.88 タイムレース【中1】 3組
        田村 勇人(1) 大阪蒲生中
43位 2.44.43 タイムレース【中1】 1組
        島村 昊河(1) 大阪咲くやこの花中
44位 2.44.70 タイムレース【中2】 2組
        野々 遼真(2) 星光学院中
45位 2.44.92 タイムレース【中1】 2組
        宮前 頼樹(1) 大阪新東淀中
46位 2.45.31 タイムレース【中2】 2組
        柳川 翔(2) 大阪今市中
47位 2.46.66 タイムレース【中1】 2組
        奥村 晃大(1) 星光学院中
48位 2.47.47 タイムレース【中2】 2組
        立尾 柚樹(2) 大阪木津中
49位 2.47.62 タイムレース【中2】 1組
        秋山 龍希(2) 大阪我孫子南中
50位 2.48.96 タイムレース【中2】 1組
        平良 龍希(2) 大阪加美中
51位 2.49.67 タイムレース【中1】 2組
        菅谷 柊翔(1) 大阪蒲生中
52位 2.49.76 タイムレース【中1】 2組
        北川 稜(1) 大阪墨江丘中
53位 2.51.74 タイムレース【中1】 1組
        香西 叶翔(1) 緑中
54位 2.52.12 タイムレース【中1】 2組
        金谷 悠祐(1) 大阪蒲生中
55位 2.52.15 タイムレース【中1】 3組
        牛谷 或真(1) 大阪蒲生中
56位 2.53.96 タイムレース【中1】 3組
        金 暖斗(1) 大阪田島中
57位 2.54.16 タイムレース【中1】 1組
        辻 大翔(1) 桃谷中
58位 2.54.43 タイムレース【中1】 3組
        稲垣 昂志郎(1) 大阪蒲生中
59位 2.54.59 タイムレース【中1】 3組
        西尾 夏輝(1) 大阪阪南中
60位 2.56.26 タイムレース【中1】 2組
        田中 一鶴(1) 堺野田中
61位 2.56.65 タイムレース【中1】 1組
        影山 琉斗(1) 大阪梅香中
62位 2.57.25 タイムレース【中1】 1組
        簗瀬 結斗(1) 大阪我孫子南中
63位 2.58.22 タイムレース【中1】 1組
        坂本 咲太朗(1) 大阪今市中
64位 2.58.27 タイムレース【中1】 2組
        友光 風登(1) 大阪堀江中
65位 2.59.99 タイムレース【中1】 3組
        藤井 遥人(1) 大阪蒲生中
66位 3.01.06 タイムレース【中1】 2組
        松代 晴翔(1) 大阪田島中
67位 3.01.35 タイムレース【中2】 2組
        盛安 諒真(2) 大阪松虫中
68位 3.02.57 タイムレース【中1】 3組
        兼岡 尚輝(1) 大阪菫中
69位 3.07.85 タイムレース【中1】 3組
        塩山 芦依(1) 大阪東淀中
70位 3.53.99 タイムレース【中1】 1組
        山田 壱冴(1) 大阪平野北中
ランキング
1位 4.19.69 タイムレース【中2】 1組
        宮川 晴斗(2) 大阪相生中
2位 4.21.39 タイムレース【中3】
        細見 悠太(3) 八阪中
3位 4.24.27 タイムレース【中3】
        景山 駿雅(3) 大阪墨江丘中
4位 4.26.39 タイムレース【中2】 1組
        粟飯原 憲心(2) 大阪長吉西中
5位 4.31.18 タイムレース【中2】 1組
        鈴木 陸斗(2) 東住吉中
6位 4.32.55 タイムレース【中2】 1組
        大木 陽斗(2) 大阪我孫子中
7位 4.36.83 タイムレース【中2】 1組
        石田 啓悟(2) 大阪相生中
8位 4.39.71 タイムレース【中3】
        西田 壮志(3) 西中
9位 4.40.14 タイムレース【中3】
        清水 幌太(3) 八阪中
10位 4.40.51 タイムレース【中2】 1組
        黒岡 拓真(2) 大阪墨江丘中
11位 4.41.26 タイムレース【中3】
        荒木 久嗣(3) 大阪墨江丘中
12位 4.41.41 タイムレース【中3】
        傍島 遼人(3) 大阪高倉中
13位 4.43.63 タイムレース【中1】 1組
        砂川 千蔵(1) 大阪菫中
14位 4.45.73 タイムレース【中3】
        山田 諒汰(3) 大阪大正東中
15位 4.46.88 タイムレース【中1】 1組
        米田 隼大(1) 大阪墨江丘中
16位 4.47.11 タイムレース【中1】 1組
        武市 蒼士(1) 大阪墨江丘中
16位 4.47.11 タイムレース【中2】 1組
        永末 隆太(2) 大阪相生中
18位 4.48.83 タイムレース【中1】 1組
        茶珍 風雅(1) 大阪墨江丘中
19位 4.50.13 タイムレース【中2】 1組
        懸樋 春輝(2) 大阪菫中
20位 4.52.20 タイムレース【中3】
        山ノ内 大志(3) 緑中
21位 4.52.59 タイムレース【中3】
        佐竹 飛(3) 大阪高津中
22位 4.52.67 タイムレース【中2】 1組
        渡辺 陽(2) 大阪相生中
23位 4.52.74 タイムレース【中2】 1組
        西田 侑世(2) 大阪墨江丘中
24位 4.52.87 タイムレース【中2】 2組
        安田 一司(2) 大阪天王寺中
25位 4.54.76 タイムレース【中2】 1組
        岸田 昌大(2) 大阪墨江丘中
26位 5.00.75 タイムレース【中2】 1組
        岩崎 凌(2) 大阪大正東中
27位 5.01.85 タイムレース【中1】 1組
        桑原 健(1) 大阪梅香中
28位 5.01.87 タイムレース【中1】 1組
        三代木 心夢(1) 大阪蒲生中
29位 5.02.31 タイムレース【中2】 1組
        瀬川 遼(2) 大阪阪南中
30位 5.02.53 タイムレース【中1】 1組
        森 亮(1) 大阪阪南中
31位 5.02.66 タイムレース【中2】 1組
        倉松 慶輔(2) 星光学院中
32位 5.05.82 タイムレース【中1】 1組
        竹内 雄志朗(1) 大阪今市中
33位 5.07.83 タイムレース【中2】 2組
        畑崎 瑛太(2) 此花中
34位 5.07.89 タイムレース【中1】 1組
        山本 涼平(1) 八阪中
35位 5.08.10 タイムレース【中2】 1組
        中村 優太(2) 大阪蒲生中
36位 5.10.18 タイムレース【中1】 2組
        菅原 秀也(1) 大阪淡路中
37位 5.11.86 タイムレース【中2】 2組
        三瀬 楓馬(2) 大教大附天王寺中
38位 5.12.09 タイムレース【中2】 1組
        浅井 稚葉(2) 大阪加美南中
39位 5.12.22 タイムレース【中2】 2組
        前森 路夢(2) 大阪梅南中
40位 5.14.27 タイムレース【中1】 1組
        坂 良太(1) 大阪文の里中
41位 5.16.77 タイムレース【中1】 2組
        道下 拓己(1) 城陽中
42位 5.16.92 タイムレース【中1】 2組
        貝 虎太郎(1) 緑中
43位 5.17.45 タイムレース【中2】 1組
        小林 真澄(2) 大阪相生中
44位 5.18.33 タイムレース【中2】 2組
        飯田 琉治(2) 大阪相生中
45位 5.19.62 タイムレース【中1】 1組
        渡辺 咲人(1) 大阪長吉西中
46位 5.20.53 タイムレース【中3】
        南 日向(3) 大阪東淀中
47位 5.20.55 タイムレース【中2】 2組
        園 心月(2) 大阪蒲生中
48位 5.22.66 タイムレース【中1】 1組
        天野 響(1) 大阪高倉中
49位 5.22.95 タイムレース【中1】 1組
        高田 雄大(1) 大阪墨江丘中
50位 5.23.80 タイムレース【中2】 2組
        相馬 大護(2) 大阪花乃井中
51位 5.24.06 タイムレース【中3】
        中川 瑞生(3) 星光学院中
52位 5.25.12 タイムレース【中1】 1組
        馬場 一歩(1) 大阪我孫子中
53位 5.26.83 タイムレース【中1】 1組
        犬飼 健太(1) 大阪堀江中
54位 5.26.87 タイムレース【中3】
        福井 大智(3) 堺野田中
55位 5.29.13 タイムレース【中2】 2組
        杉山 恵太(2) 大阪蒲生中
56位 5.31.00 タイムレース【中1】 2組
        櫨畑 麓(1) 住吉一中
57位 5.32.11 タイムレース【中1】 2組
        中川 秀伸(1) 大阪文の里中
58位 5.32.42 タイムレース【中1】 2組
        奥田 遼(1) 星光学院中
59位 5.33.91 タイムレース【中2】 2組
        小林 大悟(2) 八阪中
60位 5.35.04 タイムレース【中1】 1組
        鎌田 昴生(1) 大阪梅香中
61位 5.36.81 タイムレース【中1】 2組
        浜田 悠斗(1) 大阪三国中
62位 5.37.38 タイムレース【中2】 2組
        田 咲虎(2) 大阪蒲生中
63位 5.39.47 タイムレース【中1】 2組
        中村 咲斗(1) 八阪中
64位 5.39.57 タイムレース【中1】 2組
        梅田 陸(1) 大阪梅香中
65位 5.40.41 タイムレース【中1】 1組
        矢賀 大智(1) 大阪花乃井中
66位 5.40.98 タイムレース【中1】 1組
        山口 春樹(1) 大阪三国中
67位 5.41.68 タイムレース【中1】 2組
        鎌田 伊織(1) 大阪蒲生中
68位 5.42.13 タイムレース【中2】 2組
        柿本 圭治郎(2) 大阪平野北中
69位 5.43.53 タイムレース【中2】 2組
        片山 瑠愛(2) 大阪我孫子中
70位 5.46.04 タイムレース【中3】
        高司 敦史(3) 大阪真住中
71位 5.46.46 タイムレース【中3】
        堂上 駿介(3) 緑中
72位 5.47.30 タイムレース【中1】 2組
        坂井 雄飛(1) 八阪中
73位 5.47.37 タイムレース【中1】 2組
        山本 蒼介(1) 緑中
74位 5.47.57 タイムレース【中1】 2組
        西端 咲翔(1) 住吉一中
75位 5.48.06 タイムレース【中1】 2組
        玉井 蒼馬(1) 大阪東我孫子中
76位 5.48.62 タイムレース【中1】 1組
        石田 夏煌(1) 東住吉中
77位 5.48.79 タイムレース【中1】 2組
        柴田 大地(1) 緑中
78位 5.49.53 タイムレース【中2】 2組
        奥 遼真(2) 大阪大正東中
79位 5.52.36 タイムレース【中1】 1組
        野口 心(1) 住吉一中
80位 5.53.91 タイムレース【中1】 1組
        戸梶 隼人(1) 大阪加美中
81位 5.59.06 タイムレース【中1】 2組
        成田 蓮也(1) 城陽中
82位 5.59.33 タイムレース【中3】
        吉本 陸翔(3) 大阪天王寺中
83位 6.04.01 タイムレース【中2】 2組
        日下 颯(2) 八阪中
84位 6.06.12 タイムレース【中1】 2組
        大月 蒼空太(1) 大阪長吉西中
ランキング
1位 9.50.95 決勝【中3】
        小林 陽一朗(3) 追手門学院大手前中
2位 9.53.06 決勝【中2】
        姫野 来都(2) 大阪今市中
3位 9.58.02 決勝【中3】
        山根 健翔(3) 大阪長吉西中
4位 10.00.01 決勝【中2】
        白川 智也(2) 大阪今市中
5位 10.00.67 決勝【中3】
        中村 竜賀(3) 大阪相生中
6位 10.00.81 決勝【中3】
        加藤 雅也(3) 堺野田中
7位 10.11.74 決勝【中3】
        赤田 悠人(3) 大阪長吉西中
8位 10.17.11 決勝【中3】
        中東 八六(3) 大阪今市中
9位 10.27.11 決勝【中3】
        宝 蒼太(3) 緑中
10位 10.34.33 決勝【中2】
        鳥住 颯(2) 大阪西淀中
11位 10.35.44 決勝【中3】
        滝川 義揮(3) 大阪東淀中
12位 10.46.36 決勝【中3】
        門馬 侑飛(3) 大阪三国中
13位 10.50.60 決勝【中2】
        浜地 瑛斗(2) 大阪梅香中
14位 10.53.46 決勝【中3】
        松平 海斗(3) 大教大附天王寺中
15位 10.58.28 決勝【中3】
        豊山 恵都(3) 大阪旭東中
16位 11.01.76 決勝【中2】
        山形 承太郎(2) 大阪今市中
17位 11.03.48 決勝【中3】
        川上 哉明(3) 大阪長吉西中
18位 11.11.17 決勝【中2】
        中元 結心(2) 大阪今市中
19位 11.14.50 決勝【中3】
        坂野 雄斗(3) 大阪天王寺中
20位 11.19.46 決勝【中3】
        河合 純昂(3) 大阪蒲生中
21位 11.19.90 決勝【中2】
        増田 暁人(2) 堺野田中
22位 11.25.19 決勝【中2】
        野口 天(2) 大阪長吉西中
23位 11.32.76 決勝【中3】
        田代 駿(3) 此花中
24位 11.36.56 決勝【中2】
        秋山 溜衣(2) 大阪長吉西中
25位 11.37.59 決勝【中3】
        鈴坂 隼人(3) 大阪蒲生中
26位 11.37.69 決勝【中2】
        藤田 一舞(2) 城陽中
27位 11.39.01 決勝【中3】
        児玉 煌(3) 大阪長吉西中
28位 11.40.90 決勝【中3】
        岡田 陽也(3) 大阪天王寺中
29位 11.48.65 決勝【中2】
        佐藤 克弥(2) 大阪長吉西中
30位 11.49.18 決勝【中3】
        安徳 剛海(3) 大阪歌島中
31位 11.49.19 決勝【中2】
        北邑 悠二(2) 大阪友渕中
32位 11.59.91 決勝【中2】
        内海 幸太朗(2) 八阪中
33位 12.38.99 決勝【中2】
        田中 悠(2) 大阪長吉西中
34位 12.49.92 決勝【中2】
        鳩山 晃希(2) 城陽中
ランキング
1位 15.75(-0.1) 決勝【中3】 1組
        二宮 真(3) 大阪夕陽丘中
2位 15.95(-0.1) 決勝【中3】 1組
        田辺 惹和(3) 大阪旭東中
3位 16.38(0.9) 決勝【中3】 2組
        関野 悠(3) 緑中
4位 16.53(-0.1) 決勝【中3】 1組
        筏井 理久(3) 八阪中
5位 16.58(-0.1) 決勝【中3】 1組
        沖田 透蒼(3) 大阪高倉中
6位 16.99(-0.1) 決勝【中3】 1組
        早川 昊輝(3) 大阪東三国中
7位 17.34(-1.4) 決勝【中2】
        栗原 大知(2) 大阪夕陽丘中
8位 17.60(0.9) 決勝【中3】 2組
        川条 聖人(3) 大阪咲くやこの花中
9位 17.80(0.9) 決勝【中3】 2組
        鎌田 丈生(3) 大阪梅香中
10位 18.68(-1.4) 決勝【中2】
        兼田 祐太郎(2) 大阪西淀中
11位 19.59(0.9) 決勝【中3】 2組
        渕上 結太(3) 大阪東淀中
12位 19.76(0.9) 決勝【中3】 2組
        新谷 悟史(3) 堺野田中
13位 19.87(-1.4) 決勝【中2】
        藤原 陵羽(2) 八阪中
14位 20.38(-1.4) 決勝【中2】
        古謝 澄和(2) 大阪玉出中
15位 20.62(-1.4) 決勝【中2】
        川谷 創生(2) 八阪中
16位 20.94(-1.4) 決勝【中2】
        松本 悠杜(2) 緑中
ランキング
1位 1.73 決勝【中2】
        金城 樹(2) 八阪中
1位 1.73 決勝【中3】
        工藤 条士(3) 大阪高倉中
3位 1.70 決勝【中3】
        志田 悠太(3) 大阪高倉中
4位 1.60 決勝【中2】
        森本 光紀(2) 大阪夕陽丘中
4位 1.60 決勝【中3】
        水谷 涼人(3) 緑中
6位 1.50 決勝【中2】
        福島 大知(2) 大阪春日出中
6位 1.50 決勝【中3】
        盛 陽向(3) 大阪春日出中
6位 1.50 決勝【中2】
        堀田 圭吾(2) 大阪今市中
9位 1.45 決勝【中2】
        柳本 遼輔(2) 大阪夕陽丘中
10位 1.40 決勝【中1】
        吉田 史弥(1) 大阪友渕中
10位 1.40 決勝【中2】
        岸本 幸大(2) 大阪春日出中
10位 1.40 決勝【中2】
        斎藤 奏太(2) 大阪菫中
10位 1.40 決勝【中2】
        柳生 宏弥(2) 大阪天王寺中
14位 1.35 決勝【中2】
        中川 劉晋(2) 大阪蒲生中
15位 1.30 決勝【中2】
        山本 孝哉(2) 西中
16位 1.25 決勝【中1】
        田所 映介(1) 大阪菫中
16位 1.25 決勝【中1】
        山根 立輝(1) 大阪咲くやこの花中
18位 1.20 決勝【中1】
        高木 青葉(1) 大阪蒲生中
ランキング
1位 2.40 決勝
        岸本 迅(1) 大阪西淀中
ランキング
1位 6.11(0.2) 決勝【中3】
        大沢 翔太(3) 大阪友渕中
2位 6.10(-0.5) 決勝【中3】
        渡辺 大輝(3) 大阪春日出中
3位 5.84(-0.7) 決勝【中2】
        東田 月輝空(2) 大阪友渕中
4位 5.63(-0.2) 決勝【中3】
        田上 将充(3) 八阪中
5位 5.56(0.6) 決勝【中2】
        上村 陽介(2) 大阪春日出中
6位 5.55(-0.5) 決勝【中3】
        山田 兼新(3) 八阪中
7位 5.53(0.5) 決勝【中3】
        杉阪 晃生(3) 大阪三国中
8位 5.43(1.5) 決勝【中3】
        冬木 惺也(3) 大阪東三国中
9位 5.40(-0.6) 決勝【中2】
        林 慧太朗(2) 大阪友渕中
10位 5.37(0.6) 決勝【中3】
        半田 隼大(3) 大阪今市中
11位 5.31(2.0) 決勝【中3】
        神川 大雅(3) 大阪夕陽丘中
12位 5.30(2.2) 決勝【中3】
        足立 侑一朗(3) 大阪歌島中
13位 5.26(-0.3) 決勝【中3】
        西島 啓斗(3) 大阪相生中
14位 5.23(-0.4) 決勝【中3】
        北村 惟透(3) 大阪大正東中
15位 5.18(-0.2) 決勝【中2】
        高本 樹(2) 大阪花乃井中
15位 5.18(1.2) 決勝【中3】
        堀口 琳功(3) 緑中
15位 5.18(-1.3) 決勝【中2】
        永井 友二郎(2) 大阪堀江中
18位 5.17(1.4) 決勝【中2】
        伊藤 友弥(2) 大阪今市中
19位 5.12(1.3) 決勝【中3】
        末盛 瑛斗(3) 大阪東我孫子中
20位 5.11(-1.4) 決勝【中2】
        北沢 遼介(2) 大阪夕陽丘中
21位 5.10(1.1) 決勝【中3】
        岩橋 叶樹(3) 大阪墨江丘中
22位 5.09(1.3) 決勝【中2】
        西森 吟(2) 大阪阪南中
23位 5.08(-1.9) 決勝【中2】
        吉田 幸生(2) 大阪相生中
24位 5.05(-0.6) 決勝【中2】
        神薗 雄大(2) 大阪文の里中
25位 5.04(0.1) 決勝【中2】
        相沢 葉介(2) 大阪天王寺中
26位 5.00(-0.2) 決勝【中3】
        森井 乃哉(3) 大教大附天王寺中
27位 4.91(-1.0) 決勝【中2】
        早瀬 敬隆(2) 大阪大和川中
28位 4.90(0.8) 決勝【中2】
        柳 風弥(2) 大阪瑞光中
29位 4.89(-1.9) 決勝【中3】
        岡田 零士(3) 大阪蒲生中
30位 4.82(-0.8) 決勝【中3】
        山口 倖大(3) 大阪天王寺中
31位 4.80(-0.2) 決勝【中2】
        樋口 太雅(2) 大阪菫中
32位 4.79(1.9) 決勝【中2】
        飯尾 侑五(2) 八阪中
33位 4.77(0.5) 決勝【中2】
        稲田 起貴(2) 大阪蒲生中
33位 4.77(1.3) 決勝【中1】
        汐田 陽向(1) 大阪三国中
35位 4.75(-0.4) 決勝【中3】
        木村 旺太郎(3) 大阪東淀中
36位 4.71(0.4) 決勝【中3】
        鍋倉 亘揮(3) 大阪東淀中
37位 4.56(0.0) 決勝【中2】
        長山 陽飛(2) 大阪梅香中
38位 4.53(0.5) 決勝【中2】
        谷口 叶(2) 大阪旭東中
39位 4.50(0.3) 決勝【中2】
        安楽 日向(2) 大阪咲くやこの花中
40位 4.42(0.8) 決勝【中1】
        岡村 琉雅(1) 大阪田島中
41位 4.40(0.1) 決勝【中3】
        奥村 幹太(3) 大阪木津中
42位 4.36(0.1) 決勝【中2】
        小松 岳琉(2) 大阪堀江中
43位 4.34(0.1) 決勝【中1】
        石本 凌大(1) 大阪春日出中
44位 4.32(0.9) 決勝【中1】
        中島 啓太(1) 緑中
45位 4.31(-0.2) 決勝【中2】
        臼杵 孝士(2) 大阪新東淀中
46位 4.25(0.6) 決勝【中1】
        倉本 泰希(1) 大阪菫中
47位 4.21(-1.8) 決勝【中2】
        仙田 勝真(2) 大阪加美中
48位 4.18(1.4) 決勝【中1】
        稲田 康太郎(1) 大阪木津中
49位 4.17(1.5) 決勝【中1】
        赤津 陽太(1) 大阪咲くやこの花中
49位 4.17(0.5) 決勝【中2】
        曽和 功晴(2) 大阪玉出中
51位 4.07(0.3) 決勝【中1】
        森山 楓真(1) 大阪高倉中
52位 4.06(-0.1) 決勝【中3】
        西岡 主瑳(3) 東住吉中
53位 4.04(0.5) 決勝【中3】
        西 亮太朗(3) 東住吉中
54位 3.95(0.9) 決勝【中1】
        坂本 海司(1) 大阪大和川中
54位 3.95(0.4) 決勝【中1】
        串 蒼空(1) 八阪中
56位 3.94(-0.5) 決勝【中1】
        沢本 チャールズ(1) 東住吉中
56位 3.94(0.8) 決勝【中1】
        岡本 真生(1) 大阪大和川中
58位 3.92(0.4) 決勝【中2】
        野村 忠孝(2) 星光学院中
58位 3.92(-2.0) 決勝【中2】
        平田 千紘(2) 大阪東三国中
60位 3.88(0.8) 決勝【中1】
        大橋 瞬(1) 大阪東淀中
61位 3.85(-0.3) 決勝【中1】
        木田 匠海(1) 大阪菫中
62位 3.84(0.2) 決勝【中1】
        伊盛 天真(1) 大阪田島中
63位 3.80(1.5) 決勝【中3】
        野田 恭沙(3) 大阪天王寺中
63位 3.80(1.1) 決勝【中3】
        加藤 崚大朗(3) 大阪菫中
65位 3.78(0.1) 決勝【中1】
        石田 太雅(1) 八阪中
66位 3.73(0.4) 決勝【中2】
        真砂 宗良(2) 大阪我孫子中
67位 3.57(0.5) 決勝【中1】
        川野 孝之(1) 大阪蒲生中
68位 3.54(-0.5) 決勝【中1】
        北畠 修造(1) 城陽中
69位 3.47(1.0) 決勝【中1】
        伊藤 漣(1) 大阪蒲生中
70位 3.38(0.6) 決勝【中1】
        田中 奏良(1) 大阪春日出中
71位 3.27(0.1) 決勝【中1】
        福田 聖(1) 大阪花乃井中
72位 3.24(0.5) 決勝【中2】
        溝上 陽己(2) 大阪白鷺中
73位 3.22(0.3) 決勝【中1】
        狩野 孝太朗(1) 八阪中
73位 3.22(0.8) 決勝【中1】
        足立 陽那太(1) 大阪友渕中
75位 3.21(0.0) 決勝【中1】
        佐々木 蒼空(1) 大阪旭東中
76位 3.13(0.7) 決勝【中1】
        筆本 賢悟(1) 大阪天王寺中
77位 3.11(1.3) 決勝【中1】
        丹野 柊(1) 大阪旭東中
77位 3.11(0.7) 決勝【中3】
        渡辺 櫂大(3) 東住吉中
79位 3.02(0.9) 決勝【中2】
        西尾 丈助(2) 大阪花乃井中
80位 2.82(1.3) 決勝【中1】
        崎 陽音(1) 大阪文の里中
81位 2.78(-0.3) 決勝【中1】
        渡辺 仁(1) 大阪天王寺中
ランキング
1位 12.25(0.9) 決勝【中3】
        木原 誉(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.85(0.3) 決勝【中3】
        東野 陽向(3) 大阪友渕中
3位 11.03(-0.1) 決勝【中3】
        中野 敦也(3) 緑中
4位 10.97(0.5) 決勝【中2】
        大滝 隆佳(2) 大阪友渕中
5位 10.95(0.3) 決勝【中3】
        徳田 晴(3) 大阪東淀中
6位 10.29(0.6) 決勝【中3】
        中嶋 詩太(3) 東住吉中
7位 10.26(-0.4) 決勝【中3】
        竹中 晴信(3) 大阪今市中
8位 9.16(0.1) 決勝【中2】
        蓑輪 映希(2) 大阪菫中
ランキング
1位 12.13 決勝【中2】
        高尾 俊徳(2) 大阪今市中
2位 11.91 決勝【中2】
        カタオル イサン(2) 大阪東我孫子中
3位 11.65 決勝【中3】
        岡本 皇太朗(3) 大阪東我孫子中
4位 10.36 決勝【中3】
        内藤 玄尋(3) 大阪咲くやこの花中
5位 10.23 決勝【中2】
        平良 吉之助(2) 大阪東三国中
6位 9.78 決勝【中2】
        有家 羽太(2) 大阪友渕中
7位 9.68 決勝【中2】
        河上 蒼空(2) 大阪咲くやこの花中
8位 9.66 決勝【中2】
        白川 遼太(2) 大阪平野北中
9位 9.25 決勝【中2】
        福田 恭之(2) 八阪中
9位 9.25 決勝【中1】
        音地 悠真(1) 大阪住之江中
11位 8.37 決勝【中1】
        大森 光(1) 大阪天王寺中
12位 7.99 決勝【中1】
        山下 由翔(1) 大阪今市中
13位 7.85 決勝【中2】
        鈴木 康晴(2) 大阪白鷺中
14位 7.69 決勝【中1】
        菊地 裕聖(1) 大阪西淀中
15位 7.62 決勝【中2】
        池田 拓心(2) 大阪玉出中
16位 7.04 決勝【中3】
        池島 琉偉(3) 大阪高津中
17位 6.96 決勝【中2】
        山下 結大(2) 大阪歌島中
18位 6.88 決勝【中2】
        藤原 昇琉(2) 大阪瑞光中
19位 6.58 決勝【中2】
        松井 誠太郎(2) 城陽中
20位 6.57 決勝【中1】
        橘 瑛太(1) 大阪大和川中
21位 6.26 決勝【中2】
        長谷川 寛人(2) 星光学院中
22位 6.00 決勝【中1】
        神庭 颯斗(1) 大阪旭東中
23位 5.81 決勝【中2】
        脇 爽太郎(2) 大阪木津中
24位 5.75 決勝【中1】
        荻野 太我(1) 大阪菫中
25位 5.71 決勝【中1】
        山本 煌鳴(1) 大阪菫中
26位 5.70 決勝【中1】
        丸野 翔(1) 大阪西淀中
27位 5.62 決勝【中2】
        金子 琥太郎(2) 緑中
28位 5.51 決勝【中1】
        空井 玖大(1) 大阪春日出中
29位 5.33 決勝【中1】
        杉中 泰河(1) 桃谷中
30位 5.22 決勝【中1】
        今滝 蒼祐(1) 大阪旭東中
31位 5.06 決勝【中1】
        岩崎 奏志郎(1) 大阪阪南中
32位 4.88 決勝【中1】
        野津 大歩(1) 大阪菫中
33位 4.80 決勝【中2】
        田渕 一煌(2) 大阪我孫子中
34位 4.72 決勝【中2】
        椎葉 晴也(2) 大阪蒲生中
34位 4.72 決勝【中1】
        吉井 健人(1) 大阪田島中
ランキング
1位 39.14 決勝【中3】
        西込 隆将(3) 大阪夕陽丘中
2位 31.41 決勝【中3】
        山内 澪(3) 大阪三国中
3位 31.26 決勝【中3】
        岡本 渚央(3) 大阪友渕中
4位 30.62 決勝【中2】
        藤本 宗也(2) 大阪大和川中
5位 30.50 決勝【中3】
        桝本 結依翔(3) 大阪真住中
6位 29.38 決勝【中3】
        小宮 壮心(3) 大阪高倉中
7位 27.62 決勝【中3】
        大橋 杏冬(3) 大阪今市中
8位 25.59 決勝【中3】
        内藤 郁人(3) 大阪今市中
9位 24.28 決勝【中2】
        岡崎 由真(2) 大阪大和川中
10位 23.39 決勝【中2】
        松本 空之輔(2) 八阪中
11位 21.41 決勝【中1】
        内尾 宮穏光(1) 大阪今市中
12位 20.24 決勝【中2】
        村上 統真(2) 大阪三国中
13位 20.03 決勝【中2】
        刀祢 瑛太(2) 八阪中
14位 18.98 決勝【中2】
        橋本 昊大(2) 大阪松虫中
15位 17.19 決勝【中3】
        熊本 珀斗(3) 堺野田中
16位 16.50 決勝【中1】
        岡本 理央(1) 大阪友渕中
17位 15.24 決勝【中3】
        南田 颯斗(3) 大阪菫中
18位 14.97 決勝【中1】
        広田 士道(1) 大阪咲くやこの花中
ランキング
1位 12.97(1.1) タイムレース【中2】 1組
        玉木 愛真(2) 大阪友渕中
2位 13.24(1.1) タイムレース【中2】 1組
        藤田 結華(2) 大阪新東淀中
3位 13.37(1.4) タイムレース【中1】 1組
        小柄 由依菜(1) 大阪咲くやこの花中
4位 13.41(0.2) タイムレース【中3】 1組
        清水 明日香(3) 大阪阪南中
5位 13.45(0.2) タイムレース【中3】 1組
        新谷 凛(3) 大阪文の里中
5位 13.45(0.2) タイムレース【中3】 1組
        田中 愛衣(3) 西中
7位 13.58(1.1) タイムレース【中2】 1組
        百村 悠希(2) 大阪阪南中
7位 13.58(1.4) タイムレース【中1】 1組
        矢野 夏音(1) 大阪旭東中
7位 13.58(1.1) タイムレース【中2】 1組
        松村 扇奈(2) 大阪加美南中
10位 13.59(0.8) タイムレース【中2】 2組
        松井 七美(2) 大阪新東淀中
11位 13.60(1.1) タイムレース【中2】 1組
        内山 花凛(2) 大阪今市中
12位 13.66(0.2) タイムレース【中3】 1組
        山脇 陽菜(3) 大阪歌島中
13位 13.68(1.1) タイムレース【中2】 1組
        村上 詩乃(2) 大阪今市中
14位 13.78(1.4) タイムレース【中1】 1組
        中井 愛純(1) 大阪夕陽丘中
15位 13.86(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        松村 緑里(3) 大阪松虫中
16位 13.89(0.2) タイムレース【中3】 1組
        門野 紗瑛(3) 大阪咲くやこの花中
17位 13.91(0.0) タイムレース【中3】 3組
        大北 莱生(3) 大阪菫中
17位 13.91(1.1) タイムレース【中2】 1組
        関谷 葵(2) 大阪天王寺中
19位 13.97(0.5) タイムレース【中1】 2組
        安井 涼(1) 大阪西淀中
20位 13.98(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        大沢 知聖(3) 桃谷中
21位 13.99(1.1) タイムレース【中2】 1組
        堰 音和(2) 城陽中
22位 14.01(1.4) タイムレース【中1】 1組
        大脇 晶奈(1) 大阪東淀中
23位 14.06(1.4) タイムレース【中1】 1組
        上西 胡珀(1) 大阪住之江中
24位 14.09(0.0) タイムレース【中3】 3組
        神田 奈々晴(3) 大阪花乃井中
25位 14.10(0.4) タイムレース【中2】 10組
        秋山 心愛(2) 城陽中
26位 14.12(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        大島 愛子(3) 港中
27位 14.15(0.2) タイムレース【中3】 4組
        笠井 楓花(3) 大阪淀中
28位 14.21(0.8) タイムレース【中2】 2組
        藤 倖菜(2) 大阪相生中
28位 14.21(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        東尾 凛々(3) 大阪木津中
28位 14.21(0.1) タイムレース【中2】 5組
        谷元 絢音(2) 住吉一中
31位 14.24(0.2) タイムレース【中3】 1組
        高山 夏都(3) 東住吉中
32位 14.26(-0.1) タイムレース【中1】 16組
        古田 徠羅(1) 西中
32位 14.26(0.5) タイムレース【中1】 2組
        入江 よつば(1) 大阪白鷺中
34位 14.27(1.3) タイムレース【中1】 17組
        橋口 新菜(1) 大阪瑞光中
35位 14.29(1.4) タイムレース【中1】 1組
        小林 優月(1) 大阪我孫子南中
36位 14.32(0.4) タイムレース【中2】 3組
        菱田 百合子(2) 大阪大和川中
37位 14.35(0.5) タイムレース【中1】 2組
        塚本 風花(1) 大阪木津中
38位 14.36(0.5) タイムレース【中1】 2組
        寺内 羽美(1) 大阪新東淀中
38位 14.36(0.4) タイムレース【中2】 3組
        大久保 菜月(2) 大阪三国中
40位 14.37(0.5) タイムレース【中1】 2組
        七野 絢(1) 大阪阪南中
41位 14.38(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        田渕 咲夏(3) 大阪我孫子中
42位 14.39(0.5) タイムレース【中1】 2組
        市村 結(1) 西中
43位 14.41(1.4) タイムレース【中1】 1組
        谷 莉朱(1) 大阪西淀中
44位 14.44(1.1) タイムレース【中1】 15組
        羽田 歩花(1) 大阪蒲生中
45位 14.45(0.8) タイムレース【中2】 2組
        今川 マヤ(2) 緑中
45位 14.45(0.1) タイムレース【中2】 5組
        森 美月(2) 大阪蒲生中
47位 14.46(0.8) タイムレース【中2】 6組
        森 陽愛(2) 此花中
47位 14.46(1.3) タイムレース【中1】 17組
        大谷 理乃(1) 西中
49位 14.47(1.3) タイムレース【中1】 17組
        田中 千尋(1) 住吉一中
49位 14.47(0.8) タイムレース【中1】 3組
        亀井 凛音(1) 大阪梅香中
51位 14.49(0.8) タイムレース【中2】 2組
        浜口 紗希(2) 大阪我孫子南中
52位 14.54(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        杉本 優愛(2) 此花中
53位 14.59(0.5) タイムレース【中1】 18組
        兪 沛廷(1) 桃谷中
54位 14.60(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        横井 美優菜(2) 大阪高津中
55位 14.61(0.8) タイムレース【中2】 2組
        寺前 柚寿(2) 大阪咲くやこの花中
56位 14.63(-0.3) タイムレース【中1】 14組
        有末 心海(1) 西中
57位 14.66(-0.4) タイムレース【中1】 5組
        金沢 来羽(1) 西中
57位 14.66(0.2) タイムレース【中1】 4組
        滝田 さら(1) 大阪大正東中
59位 14.68(0.2) タイムレース【中1】 4組
        金沢 茉央(1) 大阪夕陽丘中
60位 14.69(0.8) タイムレース【中1】 3組
        小笠原 遥夏(1) 西中
61位 14.70(1.4) タイムレース【中1】 1組
        水野 クリスティーナ光(1) 大阪我孫子中
61位 14.70(0.4) タイムレース【中2】 3組
        友重 千和(2) 大阪墨江丘中
63位 14.73(0.4) タイムレース【中2】 3組
        山井 結生(2) 大阪高津中
64位 14.74(0.4) タイムレース【中2】 10組
        宮崎 ゆづ葉(2) 大阪淀中
65位 14.76(0.2) タイムレース【中1】 4組
        堀 蒼唯(1) 此花中
66位 14.77(0.5) タイムレース【中1】 18組
        井上 藍愛(1) 西中
66位 14.77(0.5) タイムレース【中1】 2組
        鶴岡 凛(1) 港中
68位 14.80(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        西堀 咲良(3) 大阪天王寺中
69位 14.81(0.2) タイムレース【中3】 4組
        横見瀬 陽和(3) 此花中
70位 14.82(0.2) タイムレース【中1】 4組
        道林 玲奈(1) 大阪女学院中
70位 14.82(0.0) タイムレース【中3】 3組
        前川 結月(3) 巽中
72位 14.84(-0.4) タイムレース【中1】 5組
        長井 美緒(1) 大阪旭東中
73位 14.85(0.4) タイムレース【中2】 3組
        興津 はなな(2) 大阪阪南中
74位 14.86(0.8) タイムレース【中2】 6組
        滝野 愛実(2) 緑中
75位 14.88(0.1) タイムレース【中2】 5組
        辻 悠花(2) 大阪阪南中
76位 14.90(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        井上 結月(2) 大阪蒲生中
76位 14.90(-0.4) タイムレース【中1】 5組
        中西 麻乃夏(1) 大阪歌島中
76位 14.90(0.5) タイムレース【中1】 2組
        萩原 琉佳(1) 大阪咲くやこの花中
79位 14.93(0.9) タイムレース【中2】 8組
        竹谷 優心(2) 大阪白鷺中
80位 14.95(0.8) タイムレース【中2】 6組
        高野 鈴音(2) 大阪堀江中
80位 14.95(0.1) タイムレース【中2】 5組
        長谷川 優奈(2) 大阪東淀中
82位 14.96(0.8) タイムレース【中1】 3組
        坂井 結音(1) 東住吉中
82位 14.96(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        岡本 舞波(2) 大阪阪南中
84位 14.97(1.1) タイムレース【中1】 15組
        今沢 香帆(1) 大阪菫中
85位 14.98(0.8) タイムレース【中1】 3組
        沢田 朝妃(1) 大阪女学院中
86位 14.99(0.1) タイムレース【中2】 5組
        金川 珠己(2) 大阪高倉中
87位 15.01(0.7) タイムレース【中2】 7組
        伊井 優衣(2) 大阪堀江中
88位 15.02(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        有田 結心(1) 大阪東我孫子中
88位 15.02(0.1) タイムレース【中2】 5組
        安藤 優希(2) 堺野田中
90位 15.05(0.2) タイムレース【中1】 4組
        新貝 美麗(1) 大阪三国中
90位 15.05(0.1) タイムレース【中2】 5組
        西沢 凛(2) 大阪相生中
90位 15.05(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        新谷 菜々(1) 大阪旭東中
93位 15.06(0.0) タイムレース【中3】 3組
        赤松 紀実(3) 大阪相生中
93位 15.06(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        桑原 凛(1) 大阪田島中
95位 15.07(-0.3) タイムレース【中1】 14組
        川西 千彩(1) 大阪相生中
95位 15.07(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        渡辺 寧々(1) 大阪東我孫子中
97位 15.08(0.2) タイムレース【中1】 4組
        永田 優香(1) 大阪菫中
98位 15.09(0.8) タイムレース【中2】 6組
        三宅 雪心(2) 大阪文の里中
99位 15.10(0.8) タイムレース【中2】 6組
        田中 沙和(2) 大阪旭東中
99位 15.10(-0.4) タイムレース【中1】 5組
        和田 麗愛(1) 大阪白鷺中
101位 15.15(0.2) タイムレース【中3】 4組
        吉田 果歩(3) 緑中
102位 15.16(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        谷元 芽恵(2) 西中
103位 15.19(0.0) タイムレース【中3】 3組
        橋倉 心愛(3) 大阪旭東中
103位 15.19(0.8) タイムレース【中1】 3組
        宝 莉奈(1) 緑中
105位 15.21(0.8) タイムレース【中2】 6組
        鈴木 りあ(2) 大阪我孫子南中
106位 15.22(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        伊芸 こころ(1) 大阪大正東中
107位 15.26(0.7) タイムレース【中2】 7組
        安達 汐里(2) 大阪阪南中
107位 15.26(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        松江 明日香(1) 西中
109位 15.27(-0.1) タイムレース【中1】 16組
        中務 唯彩(1) 大阪友渕中
109位 15.27(0.7) タイムレース【中2】 7組
        石原 佳奈(2) 大阪三国中
111位 15.28(0.8) タイムレース【中1】 3組
        平良 妃葵(1) 緑中
112位 15.30(-0.4) タイムレース【中1】 5組
        平沼 明奈(1) 巽中
113位 15.32(-0.2) タイムレース【中1】 10組
        佐藤 美羽(1) 大阪玉出中
113位 15.32(0.7) タイムレース【中2】 7組
        吉永 智代(2) 大阪旭東中
115位 15.33(-0.1) タイムレース【中2】 4組
        野山 蓮加(2) 大阪相生中
115位 15.33(-0.3) タイムレース【中1】 14組
        葭谷 葵(1) 大阪淀中
115位 15.33(1.3) タイムレース【中1】 17組
        柴垣 こころ(1) 大阪菫中
115位 15.33(1.1) タイムレース【中1】 15組
        橋本 栞(1) 大阪高津中
119位 15.34(0.4) タイムレース【中2】 10組
        若杉 えみり(2) 大阪淀中
119位 15.34(-0.4) タイムレース【中1】 5組
        今北田 杏(1) 大阪東三国中
121位 15.38(0.0) タイムレース【中3】 3組
        阿世知 美音(3) 大阪大和川中
122位 15.39(-0.4) タイムレース【中1】 5組
        平井 希美(1) 大阪花乃井中
123位 15.40(0.5) タイムレース【中1】 18組
        牛丸 希菜(1) 住吉一中
123位 15.40(1.1) タイムレース【中1】 15組
        鷲原 ひまり(1) 大阪相生中
125位 15.42(0.4) タイムレース【中2】 9組
        松原 望乃(2) 大阪蒲生中
126位 15.44(-0.4) タイムレース【中1】 5組
        小林 あん(1) 大阪花乃井中
126位 15.44(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        渡辺 唯那(1) 大阪東我孫子中
128位 15.45(0.4) タイムレース【中2】 9組
        松下 真生(2) 大阪旭東中
129位 15.55(0.8) タイムレース【中2】 6組
        山根 蓮衣(2) 大阪我孫子南中
130位 15.57(-0.2) タイムレース【中1】 10組
        浜岡 真子(1) 大阪文の里中
130位 15.57(0.9) タイムレース【中2】 8組
        溝川 柚杏(2) 大阪我孫子南中
132位 15.58(1.1) タイムレース【中1】 15組
        森江 美波(1) 大阪阪南中
133位 15.59(-0.2) タイムレース【中1】 10組
        西原 美璃(1) 大阪白鷺中
134位 15.61(0.4) タイムレース【中2】 10組
        柏木 颯奏(2) 大阪淀中
134位 15.61(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        徳珍 夕夏(1) 大阪文の里中
136位 15.64(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        後藤 若奈(1) 東住吉中
136位 15.64(-0.1) タイムレース【中1】 16組
        鈴木 理子(1) 大阪文の里中
138位 15.65(0.9) タイムレース【中2】 8組
        大川 桃佳(2) 大阪阪南中
139位 15.67(0.5) タイムレース【中1】 18組
        松藤 杏(1) 大阪友渕中
139位 15.67(-0.1) タイムレース【中1】 16組
        平尾 心夏(1) 桃谷中
141位 15.69(0.9) タイムレース【中2】 8組
        高岡 小瑚(2) 住吉一中
141位 15.69(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        古沢 友梨果(1) 此花中
143位 15.70(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        下間 星波(1) 大阪墨江丘中
144位 15.71(0.7) タイムレース【中2】 7組
        田中 菜々美(2) 大阪今市中
144位 15.71(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        金木 雨菲(1) 大阪玉出中
144位 15.71(-2.3) タイムレース【中1】 9組
        有村 偉愛良(1) 大阪高津中
147位 15.72(-0.3) タイムレース【中1】 14組
        佐々木 花音(1) 大阪友渕中
147位 15.72(-0.1) タイムレース【中1】 16組
        小沢 榎梨(1) 住吉一中
149位 15.75(0.2) タイムレース【中3】 4組
        滝川 莉奈(3) 緑中
150位 15.76(0.8) タイムレース【中1】 3組
        井上 愛理(1) 緑中
151位 15.77(0.4) タイムレース【中2】 9組
        滝脇 ゆずな(2) 東住吉中
151位 15.77(-0.2) タイムレース【中1】 10組
        村上 紗和(1) 大阪堀江中
153位 15.78(0.7) タイムレース【中2】 7組
        木下 初依(2) 緑中
153位 15.78(0.9) タイムレース【中2】 8組
        古谷 美羽(2) 住吉一中
155位 15.79(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        辻川 彩稟(1) 大阪東我孫子中
155位 15.79(0.4) タイムレース【中2】 9組
        今村 芹奈(2) 大阪我孫子南中
157位 15.80(1.1) タイムレース【中1】 15組
        休場 穂月(1) 大阪淀中
158位 15.84(-0.1) タイムレース【中1】 16組
        羽田野 心春(1) 大阪瑞光中
159位 15.86(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        門林 希愛(1) 大阪梅香中
159位 15.86(-0.2) タイムレース【中1】 10組
        橘 梨花(1) 大阪友渕中
161位 15.87(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        島田 心暖(1) 大阪住之江中
161位 15.87(-2.3) タイムレース【中1】 9組
        野網 菜那(1) 大阪女学院中
161位 15.87(0.1) タイムレース【中1】 13組
        岩村 歩美(1) 大阪友渕中
164位 15.88(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        竹永 愛琉(1) 港中
165位 15.90(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        西原 心咲(1) 大阪阪南中
166位 15.91(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        三根 愛莉(1) 大阪東我孫子中
166位 15.91(0.2) タイムレース【中3】 4組
        磯部 茉南(3) 大阪大和川中
168位 15.92(1.3) タイムレース【中1】 17組
        石神 結愛(1) 大阪友渕中
169位 15.97(1.3) タイムレース【中1】 17組
        後藤 星美琉(1) 大阪加美中
169位 15.97(-0.3) タイムレース【中1】 14組
        大亦 媛華(1) 大阪菫中
169位 15.97(-2.3) タイムレース【中1】 9組
        石崎 友彩(1) 大阪梅香中
172位 16.00(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        植田 泉希(1) 大阪白鷺中
173位 16.02(1.1) タイムレース【中1】 15組
        谷川原 輝(1) 大阪瑞光中
174位 16.03(0.4) タイムレース【中2】 9組
        河又 和想(2) 大阪堀江中
175位 16.06(-0.2) タイムレース【中1】 10組
        永田 ここ(1) 大阪堀江中
175位 16.06(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        後藤 ひより(1) 大阪花乃井中
177位 16.07(1.3) タイムレース【中1】 17組
        芝崎 陽寧(1) 大教大附天王寺中
178位 16.09(-0.3) タイムレース【中1】 14組
        本田 萌(1) 住吉一中
178位 16.09(-2.3) タイムレース【中1】 9組
        菊地 公美香(1) 大阪梅香中
180位 16.13(0.9) タイムレース【中2】 8組
        橋本 紗曖(2) 大阪我孫子南中
181位 16.15(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        豊川 七都(1) 大阪三国中
182位 16.16(-2.3) タイムレース【中1】 9組
        中井 遥彩(1) 大阪加美南中
183位 16.17(-0.1) タイムレース【中1】 16組
        野口 紗良(1) 大阪菫中
184位 16.18(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        松本 はるね(1) 大阪歌島中
185位 16.20(-2.3) タイムレース【中1】 9組
        杉村 糸(1) 大阪堀江中
185位 16.20(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        小幡 美結(1) 大阪梅南中
187位 16.22(0.5) タイムレース【中1】 18組
        松本 萌衣(1) 大阪菫中
188位 16.23(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        林 もえか(1) 大阪玉出中
188位 16.23(1.9) タイムレース【中1】 12組
        竹村 彩花(1) 大阪加美南中
190位 16.28(0.2) タイムレース【中1】 4組
        久穂 真夕(1) 大阪我孫子中
191位 16.31(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        上田 愛(1) 大阪玉出中
191位 16.31(0.4) タイムレース【中2】 9組
        大野 莉奈(2) 東住吉中
193位 16.35(-2.3) タイムレース【中1】 9組
        本埜 さくら(1) 大阪今市中
194位 16.36(0.4) タイムレース【中2】 10組
        隅 歩夢(2) 大阪大和川中
195位 16.37(-0.1) タイムレース【中1】 16組
        西本 晴香(1) 大阪蒲生中
196位 16.38(1.9) タイムレース【中1】 12組
        松井 理恩(1) 大阪墨江丘中
197位 16.40(1.9) タイムレース【中1】 12組
        高橋 佳央(1) 大阪堀江中
198位 16.42(-0.5) タイムレース【中1】 8組
        宮本 しずく(1) 東住吉中
199位 16.48(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        小浜 晴加(1) 大阪住之江中
200位 16.50(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        木村 天音(1) 港中
200位 16.50(-0.2) タイムレース【中1】 10組
        飯尾 梨乃(1) 八阪中
202位 16.55(-0.3) タイムレース【中1】 11組
        金 裕美(1) 大阪花乃井中
202位 16.55(-0.3) タイムレース【中1】 14組
        中井 咲綺(1) 大阪高津中
204位 16.56(1.9) タイムレース【中1】 12組
        小笹 菜月(1) 大阪歌島中
205位 16.57(0.4) タイムレース【中2】 9組
        安住 結音(2) 大阪蒲生中
206位 16.77(0.1) タイムレース【中1】 13組
        竹田 桃花(1) 大阪梅南中
207位 16.78(0.2) タイムレース【中3】 4組
        日高 麗愛(3) 緑中
208位 16.89(0.4) タイムレース【中2】 10組
        小舟 菜有(2) 東住吉中
208位 16.89(0.1) タイムレース【中1】 13組
        市川 琴稟(1) 大阪堀江中
210位 16.97(1.1) タイムレース【中1】 15組
        平田 萌華(1) 大阪友渕中
211位 17.00(1.9) タイムレース【中1】 12組
        森田 藍美(1) 此花中
212位 17.03(1.9) タイムレース【中1】 12組
        平尾 幸愛(1) 大阪住之江中
213位 17.11(0.1) タイムレース【中1】 13組
        藤井 愛依(1) 桃谷中
213位 17.11(0.2) タイムレース【中1】 4組
        古田 心花(1) 大阪我孫子中
215位 17.13(0.1) タイムレース【中1】 13組
        南 きりん(1) 大阪堀江中
216位 17.17(1.9) タイムレース【中1】 12組
        田所 寿々(1) 大阪堀江中
217位 17.19(1.9) タイムレース【中1】 12組
        橋本 彩華(1) 大阪今市中
218位 17.21(0.1) タイムレース【中1】 13組
        森江 ゆずな(1) 大阪花乃井中
219位 17.40(0.1) タイムレース【中1】 13組
        長瀬 柚月(1) 大阪住之江中
220位 17.87(-0.2) タイムレース【中1】 10組
        宮地 こもも(1) 大阪梅香中
221位 17.89(0.1) タイムレース【中1】 13組
        竹下 結望(1) 大阪堀江中
<