大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校陸上記録会

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2022年10月01日

タイムレース 1組 (-0.4)
1位 11.34 後藤 侑樹(3) 堺津久野中
2位 11.49 山口 悠輔(2) 堺野田中
3位 11.53 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
3位 11.53 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
5位 11.69 東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
6位 11.89 久保 鎧士(3) 堺大浜中
7位 11.91 前田 夢和(3) 堺平井中
8位 11.93 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 11.74 岡村 星南(3) 堺陵南中
2位 11.85 森元 大駕(2) 堺津久野中
3位 11.98 片山 大翔(2) 池田北豊島中
4位 12.05 井上 翔祐(3) 和泉南松尾はつが野学園中
5位 12.19 広永 桜大(2) 和泉北池田中
6位 12.23 上田 樹(2) 和泉南池田中
7位 12.32 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
 DNS 品川 未来(2) 堺陵南中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 12.20 中永 悠惺(3) 美原西中
2位 12.28 中村 雄哉(3) 和泉郷荘中
3位 12.29 藤田 龍三(3) 堺さつき野中
4位 12.37 西川 悠人(2) 堺平井中
5位 12.42 平野 海都(2) 和泉北池田中
6位 12.42 有本 安綺斗(3) 和泉光明台中
7位 12.44 中井 大我(2) 堺月州中
8位 12.70 高橋 佑太(2) 旭中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 12.38 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
2位 12.39 成川 大和(2) 高石取石中
3位 12.40 山崎 飛鳥(2) 泉大津東陽中
4位 12.46 境 陽希(2) 堺三原台中
5位 12.52 松尾 翔真(2) 堺大浜中
6位 12.73 富山 絢斗(2) 和泉北池田中
7位 12.85 辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 狩俣 龍希(3) 堺五箇荘中
タイムレース 5組 (3.5)
1位 12.35 森本 陽斗(2) 堺深井中
2位 12.37 渡辺 慶太郎(2) 和泉郷荘中
3位 12.45 岩本 航(2) 和泉南池田中
4位 12.53 篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
4位 12.53 裏住 迅(2) 堺上野芝中
6位 12.54 緒方 蓮都(3) 堺平井中
7位 12.89 前坂 琉生(2) 泉大津小津中
 DNS 菊地 健斗(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 6組 (2.0)
1位 12.46 香月 蓮(3) 堺平井中
2位 12.58 脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
3位 12.60 有住 瞬矢(3) 堺殿馬場中
4位 12.81 蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
5位 12.83 吉田 唯人(3) 堺殿馬場中
6位 12.91 菊地 星空(1) 堺三原台中
 DNS 平野 登和(1) 和泉北池田中
 DNS 藤本 陸来(3) 岸和田久米田中
タイムレース 7組 (1.1)
1位 12.39 浜本 和也(2) 高石取石中
2位 12.61 大村 誠悟(2) 堺金岡南中
3位 12.76 佐々木 瞬大(2) 高石取石中
4位 12.91 丹生 大翔(2) 堺金岡南中
5位 13.01 兼元 翔夢(2) 堺日置荘中
6位 13.21 須田 愛志(2) 堺登美丘中
 DNS 唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
 DNS 水谷 正夢(1) 堺平井中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 12.78 中 蒼生(2) 堺陵南中
2位 12.92 藤本 大瑚(1) 美原西中
3位 13.00 飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
4位 13.07 真鍋 瑠生(2) 堺福泉南中
5位 13.10 岸田 樹(1) 堺月州中
6位 13.35 高木 星真(2) 和泉北池田中
7位 13.35 河野 励生(1) 堺長尾中
 DSQ 西垣 湊登(1) 高石取石中
タイムレース 9組 (0.1)
1位 12.89 池側 翔晶(2) 堺福泉南中
2位 12.93 多田 壮汰(1) 堺深井中
3位 12.99 小椋 光政(1) 忠岡中
4位 13.13 菊池 一聡(2) 堺陵南中
5位 13.15 信田 空澄(2) 美原西中
6位 13.17 中川 智喜(1) 堺殿馬場中
7位 13.24 打出 惇(1) 和泉北池田中
8位 13.25 川原 爽(1) 和泉信太中
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 13.11 福原 晴人(2) 堺八下中
2位 13.14 中谷 斗紀(1) 泉大津東陽中
3位 13.29 津田 悠登(3) 堺さつき野中
4位 13.43 植田 大翔(2) 堺平井中
5位 13.43 下田 遼太(2) 和泉郷荘中
6位 13.43 石川 樹生(1) 堺陵南中
7位 13.71 西川 歩希(2) 高石中
 DNS 夏堀 翼(2) 堺三国丘中
タイムレース 11組 (0.0)
1位 13.00 福田 青志(1) 堺長尾中
2位 13.26 道弘 悠斗(2) 堺原山台中
3位 13.29 鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
4位 13.37 有本 圭吾(1) 和泉光明台中
5位 13.45 土井 魁夢(1) 堺平井中
6位 13.52 矢野 颯大(2) 堺長尾中
7位 13.68 仲谷 大輝(1) 堺月州中
8位 13.75 吉川 良太(1) 和泉石尾中
タイムレース 12組 (1.6)
1位 13.10 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
2位 13.22 谷本 昌弥(3) 堺さつき野中
3位 13.32 西川 公貴(1) 和泉槙尾中
4位 13.50 前垣 圭吾(2) 和泉北池田中
5位 13.78 宮城 惺琉(1) 和泉北池田中
6位 13.88 長谷川 浬(1) 和泉信太中
7位 14.24 長阪 惇(2) 堺津久野中
 DNS 阪東 泰成(1) 和泉南松尾はつが野学園中
タイムレース 13組 (1.1)
1位 13.22 久保 祐介(1) 堺庭代台中
2位 13.39 増田 浬(2) 岸和田久米田中
3位 13.45 榎田 匠(2) 高石取石中
4位 13.51 松原 星音(2) 堺三原台中
5位 13.67 松本 尚怜(2) 池田北豊島中
6位 13.71 山下 慧和(2) 高石中
 DNS 森 風羽雅(2) 和泉信太中
 DNS 河野 功武(2) 和泉信太中
タイムレース 14組 (0.3)
1位 13.69 井阪 亘太(1) 和泉北池田中
2位 13.69 川手 翔馬(1) 和泉南池田中
3位 13.81 久保 諒祐(2) 和泉槙尾中
4位 13.82 金原 奏太(2) 堺八下中
5位 13.84 前田 悠太(2) 堺三原台中
6位 14.02 中島 拓海(2) 堺深井中
 DNS 松原 光汰(2) 和泉北池田中
 DSQ 小川 颯樹(1) 泉大津小津中
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 13.57 高 市佑(1) 堺大浜中
2位 13.62 松平 太一(1) 堺深井中
3位 13.65 門田 侑真(1) 美原西中
4位 13.71 大石 元(1) 和泉信太中
5位 13.91 岩沢 虎太郎(1) 和泉信太中
6位 13.99 浦田 瑛太(1) 和泉北池田中
 DNS 益田 直柔(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 下橋 勇吹(1) 堺大浜中
タイムレース 16組 (1.0)
1位 13.47 川端 純希(1) 和泉郷荘中
2位 13.52 辰巳 誉明(1) 堺登美丘中
3位 13.77 大纒 冴太朗(1) 堺平井中
3位 13.77 小谷 悠磨(1) 堺登美丘中
5位 14.20 霜田 ヒナタ(2) 堺南八下中
6位 14.25 神童 翔太(1) 高石中
 DNS 内田 悠希(2) 和泉信太中
 DNS 原野 拓真(1) 忠岡中
タイムレース 17組 (1.2)
1位 13.08 井上 想陽(2) 堺金岡南中
2位 13.58 西村 侑賢(1) 堺三原台中
3位 14.05 西村 玲皇(1) 和泉中
4位 14.19 白木 琢人(1) 旭中
5位 14.24 木下 遼(1) 堺赤坂台中
6位 14.33 中窪 悠斗(1) 堺殿馬場中
7位 14.42 早川 巧真(2) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 松宮 遥大(2) 堺庭代台中
タイムレース 18組 (1.1)
1位 13.49 中野 碧唯(2) 和泉槙尾中
2位 13.89 中瀬 光智(1) 高石中
3位 14.27 赤峰 修斗(1) 堺南八下中
4位 14.29 田中 翔空(2) 堺三原台中
5位 14.48 倉田 真治(2) 高石中
6位 14.67 中田 優心(1) 堺三原台中
7位 15.65 村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
 DNS 山村 健心(1) 堺大浜中
タイムレース 19組 (0.9)
1位 14.47 堀井 斗真(1) 堺八下中
2位 14.60 稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
3位 14.63 上間 大駕(2) 和泉北池田中
4位 14.64 八田 獅穏(1) 和泉中
5位 14.73 山口 魁士(1) 堺三原台中
6位 14.84 新谷 健太(2) 堺福泉南中
7位 15.02 塩田 凌也(2) 和泉郷荘中
8位 15.14 池田 拓未(1) 堺日置荘中
タイムレース 20組 (0.0)
1位 13.80 中野 創太(2) 堺南八下中
2位 14.09 神垣 蒼太(1) 堺深井中
3位 14.35 横田 逸汰(1) 泉大津東陽中
4位 14.40 宮田 雅斗(1) 泉大津東陽中
5位 14.51 森口 颯太(1) 和泉槙尾中
6位 14.87 川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
7位 15.30 谷 健斗(1) 岸和田久米田中
8位 15.30 佃 櫂吏(1) 和泉郷荘中
タイムレース 21組 (-0.6)
1位 14.21 吉田 勢輝(1) 忠岡中
2位 14.78 森 悠希(1) 堺福泉南中
3位 14.86 辻本 陸(1) 堺三原台中
4位 14.96 関谷 栄信(1) 和泉信太中
5位 14.98 岡田 志埜(1) 和泉光明台中
6位 15.21 山下 瞬(2) 岸和田久米田中
7位 16.13 森 凛幸(2) 堺福泉南中
 DNS 石田 蒼太(2) 和泉北池田中
タイムレース 22組 (0.8)
1位 14.98 粟田 知輝(2) 和泉北池田中
2位 15.05 大前 乃亜(1) 堺登美丘中
3位 15.19 中井 莉翔(1) 忠岡中
4位 15.57 宮川 侑也(1) 堺三国丘中
5位 15.58 門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
6位 15.91 泉田 斗哉(1) 堺平井中
7位 16.09 道岡 勇翔(1) 堺大浜中
 DNS 小林 友紀人(1) 堺さつき野中
タイムレース 23組 (0.0)
1位 15.21 小路口 健太(1) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 15.98 川添 汰凪(1) 堺陵南中
3位 16.16 中野 蒼羅(1) 和泉槙尾中
4位 17.45 河村 太陽(1) 堺陵南中
5位 17.79 下釜 颯音(1) 堺福泉南中
6位 18.45 中井 昴(1) 堺陵南中
7位 18.85 片岡 慶太(1) 堺陵南中
 DNS 池辺 祐人(1) 旭中
タイムレース 24組 (0.9)
1位 12.19 岸田 翔(2) 堺殿馬場中
2位 13.84 宮崎 元貴(2) 堺三原台中
3位 14.19 沢岡 芯(1) 堺登美丘中
4位 14.57 長尾 理央(1) 堺南八下中
5位 14.79 河尻 宗介(1) 堺殿馬場中
6位 16.00 喜多村 隼(1) 堺平井中
7位 18.68 三代 拓冬(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 23.21 東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 23.33 出口 朔(3) 堺金岡南中
3位 23.91 藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
4位 24.17 太田 樹(3) 池田北豊島中
5位 24.24 森内 健登(2) 和泉北池田中
6位 24.37 松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
7位 24.64 松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 25.48 満園 騰也(2) 堺野田中
2位 25.93 仲墅 勝永(2) 堺長尾中
3位 26.19 川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
4位 26.93 小山 一太(2) 高石取石中
5位 27.48 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
 DNS 安部 充軌(2) 堺平井中
 DNS 東 侑槻(2) 堺原山台中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 26.58 小西 一生(2) 和泉中
2位 28.31 山本 咲也(2) 和泉信太中
3位 30.01 香川 遼生(1) 堺陵南中
4位 30.55 向井 悠(1) 堺平井中
5位 31.37 竹中 唯仁(1) 和泉石尾中
6位 32.18 湯又 航(1) 美原西中
7位 32.98 北見 将汰(1) 和泉郷荘中
タイムレース 1組
1位 53.39 田村 幸太(3) 堺五箇荘中
2位 54.87 小川 拓耶(3) 堺津久野中
3位 55.03 松田 綾人(2) 堺長尾中
4位 55.40 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
5位 57.19 元木 比呂人(2) 堺津久野中
6位 58.44 塚野 琉偉(2) 岸和田久米田中
7位 59.49 嶌田 羽琉(2) 堺福泉南中
 DNS 溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
タイムレース 2組
1位 59.18 木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
2位 60.99 山本 朋希(2) 堺三原台中
3位 62.62 米沢 旬(2) 堺野田中
4位 63.44 塚副 駈(2) 堺平井中
5位 65.18 小野川 匠(2) 泉大津誠風中
6位 71.03 細見 純也(2) 泉大津誠風中
 DNS 吉岡 蒼馬(2) 旭中
タイムレース 3組
1位 57.79 菅 伊吹(3) 堺さつき野中
2位 62.75 沢田 孝太(1) 堺三原台中
3位 63.27 上原 大河(2) 堺殿馬場中
4位 64.75 溜島 康太(1) 和泉中
5位 69.42 落合 悠真(2) 堺浜寺中
6位 76.28 玉山 冴仁(1) 堺平井中
 DNS 北村 太樹(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 1組
1位 2.03.50 岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
2位 2.04.04 加藤 大稀(2) 岸和田久米田中
3位 2.06.20 広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
4位 2.15.28 岡崎 丈二(2) 堺八下中
5位 2.15.49 平沼 大晴(2) 忠岡中
6位 2.17.79 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
7位 2.19.83 横田 宇宙(3) 和泉光明台中
8位 2.21.51 桑原 一心(3) 堺平井中
9位 2.23.35 川崎 莉空(1) 堺津久野中
10位 2.24.16 太鼓 匠翔(2) 高石取石中
11位 2.24.27 菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
12位 2.24.81 佐々木 湊来(2) 堺殿馬場中
13位 2.29.38 木村 優斗(2) 高石中
14位 2.33.85 岡田 惇平(2) 堺三原台中
 DNS 時本 晴(2) 堺野田中
タイムレース 2組
1位 2.24.51 北岡 悠(2) 岸和田久米田中
2位 2.34.07 疋田 兜(2) 堺長尾中
3位 2.34.37 真砂 凱(1) 堺長尾中
4位 2.34.90 杉本 寛治(1) 高石取石中
5位 2.36.25 内古閑 優志(1) 堺五箇荘中
6位 2.37.44 萩野 颯介(1) 和泉信太中
7位 2.37.86 大城 正太郎(1) 堺月州中
8位 2.39.89 大川 晋司(1) 堺野田中
9位 2.40.61 広地 秀哉(2) 堺登美丘中
10位 2.40.93 米本 翔琉(2) 和泉槙尾中
11位 2.41.59 吉田 優(1) 堺長尾中
12位 2.45.35 辻井 猛(1) 和泉南松尾はつが野学園中
 DSQ 辻 晃成(2) 堺三国丘中
 DNS 野村 柚斗(2) 堺長尾中
タイムレース 3組
1位 2.27.94 佐野 実見(3) 堺殿馬場中
2位 2.34.82 東崎 漣(1) 堺浜寺中
3位 2.36.32 中岡 頼音(1) 和泉光明台中
4位 2.36.41 藤浪 漱矢(1) 堺殿馬場中
5位 2.39.23 松沢 圭修(2) 岸和田久米田中
6位 2.40.21 樫山 竜翔(1) 和泉信太中
7位 2.41.37 稲田 直也(2) 忠岡中
8位 2.47.88 榎木田 拓虎(1) 岸和田久米田中
9位 2.48.81 平井 恒成(1) 堺大浜中
10位 2.50.08 堀川 隼椰(1) 堺大浜中
11位 2.50.49 佐合 航(1) 和泉南池田中
12位 2.58.43 内田 樹(1) 和泉南池田中
13位 3.19.04 今井 康介(2) 堺福泉南中
 DNS 久堀 颯太(1) 堺月州中
タイムレース 4組
1位 2.26.14 北山 波琉(2) 堺殿馬場中
2位 2.32.90 大園 悠矢(2) 堺さつき野中
3位 2.42.36 泉谷 亮佑(1) 堺南八下中
4位 2.45.50 宇山 琉聖(1) 和泉信太中
5位 2.51.81 前田 京吾(1) 堺南八下中
6位 2.53.59 硲 育仁(1) 泉大津小津中
7位 2.54.11 脇田 聡(1) 和泉信太中
8位 3.02.82 奥田 翔(1) 堺八下中
9位 3.03.15 林葉 侑次郎(1) 堺野田中
 DNS 藤本 悠聖(1) 堺野田中
 DNS 村田 次汰朗(1) 堺陵南中
 DSQ 尾崎 蔵ノ助(1) 堺陵南中
 DNS 大道 康太郎(1) 和泉信太中
 DNS 南 瑞稀(1) 美原西中
タイムレース 1組
1位 4.32.36 北島 羽陽(2) 和泉郷荘中
2位 4.33.66 藤原 拓大(2) 和泉郷荘中
3位 4.35.49 中野 琉太(2) 和泉郷荘中
4位 4.37.38 本田 凌大(2) 堺月州中
5位 4.38.99 吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
6位 4.51.92 犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
7位 4.52.21 勝倉 祐樹(2) 和泉光明台中
8位 4.53.09 辻 晴充(1) 堺金岡南中
9位 4.53.72 祖川 陽也(1) 泉大津誠風中
10位 5.00.28 塩谷 和虎(1) 和泉北池田中
11位 5.05.18 浦田 琉希(1) 美原西中
12位 5.05.44 竹上 優真(2) 堺福泉南中
13位 5.14.01 中山 晴翔(2) 堺三国丘中
14位 5.22.08 宮本 真太朗(2) 和泉北池田中
 DNS 田中 翔真(3) 堺金岡南中
 DNS 竹ノ内 晃(2) 高石取石中
タイムレース 2組
1位 4.53.78 高橋 海斗(1) 和泉中
2位 4.54.43 山口 佑(3) 和泉光明台中
3位 5.00.61 野田 侑希(1) 堺五箇荘中
4位 5.01.69 吉田 壮磨(2) 泉大津東陽中
5位 5.01.99 中条 喜仁(1) 堺平井中
6位 5.03.77 知念 雄大(2) 堺浜寺中
7位 5.04.34 児玉 大輔(2) 堺平井中
8位 5.06.95 黒崎 煌世(1) 和泉北池田中
9位 5.08.21 寺西 孝太(1) 和泉北池田中
10位 5.09.04 大西 伊月(1) 泉大津東陽中
11位 5.11.20 坂元 悠貴(1) 泉大津東陽中
12位 5.20.68 鎌田 翔太(3) 和泉中
13位 5.31.20 大橋 樹稀(2) 和泉中
 DNS 住友 瑛紀(1) 和泉北池田中
 DNS 清水 李王(3) 岸和田久米田中
タイムレース 3組
1位 4.56.89 辻 斗葵(1) 堺津久野中
2位 4.59.77 中川 策翔(1) 堺平井中
3位 5.01.70 森田 颯介(1) 和泉北池田中
4位 5.02.46 中本 碧心(2) 堺中百舌鳥中
5位 5.11.19 徳岡 怜(2) 和泉北池田中
6位 5.11.51 大井 梨功(1) 泉大津誠風中
7位 5.11.85 反保 光大朗(1) 堺登美丘中
8位 5.13.49 山岡 央佳(1) 堺陵南中
9位 5.18.05 松本 岳大(1) 堺福泉南中
10位 5.18.64 北口 岳(2) 堺平井中
11位 5.21.98 牲川 想(1) 堺日置荘中
12位 5.23.55 高橋 翔威(1) 堺津久野中
13位 5.32.90 神戸 駿丞(2) 和泉北池田中
 DNS 田中 渡(1) 堺津久野中
 DNS 高橋 煌正(1) 和泉中
タイムレース 4組
1位 5.08.34 村田 暉(1) 和泉北池田中
2位 5.08.60 城戸 晴登(2) 堺登美丘中
3位 5.09.94 外戸口 和希(2) 和泉南池田中
4位 5.09.96 森田 悠聖(1) 和泉北池田中
5位 5.11.37 黒木 太晴(1) 和泉北池田中
6位 5.13.85 大村 優貴(3) 堺殿馬場中
7位 5.16.17 山岡 彪我(2) 和泉光明台中
8位 5.16.44 高橋 元(1) 和泉北池田中
9位 5.17.93 中条 智弘(2) 堺平井中
10位 5.18.79 西村 敬翔(2) 和泉郷荘中
11位 5.21.21 清水 李白(1) 岸和田久米田中
12位 5.23.71 唐津 大聖(1) 和泉北池田中
13位 5.33.01 内山 敢太(2) 和泉光明台中
14位 5.35.21 脇阪 心大(1) 美原西中
15位 5.37.88 樽角 遼(1) 泉大津東陽中
タイムレース 5組
1位 5.10.82 ホ ゴック ティエン キー(2) 堺浜寺中
2位 5.33.07 香月 大遥(1) 和泉中
3位 5.39.46 藤原 啓司(1) 和泉北池田中
4位 5.40.85 橋本 翼愛(1) 和泉信太中
5位 5.43.38 室木 謙介(1) 和泉郷荘中
6位 5.44.60 松葉 丈翔(1) 岸和田久米田中
7位 5.48.07 宮本 光流(1) 泉大津東陽中
8位 5.51.25 末永 海翔(1) 美原西中
9位 5.52.76 大町 怜旺飛(1) 和泉北池田中
10位 5.57.84 田中 翔樹(1) 和泉北池田中
11位 6.00.29 中田 岬希(1) 堺東百舌鳥中
12位 6.19.89 山井 絢斗(1) 堺野田中
 DNS 寺田 圭吾(1) 泉大津東陽中
 DNS 三田村 紘汰(1) 泉大津東陽中
 DNS 井上 虹太(1) 和泉信太中
タイムレース 1組
1位 9.24.13 杉山 瑛二郎(3) 泉大津東陽中
2位 9.43.22 前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
3位 9.49.43 藤原 暖斗(2) 泉大津誠風中
4位 9.50.20 野崎 冬悟(3) 泉大津東陽中
5位 9.50.90 金山 楓斗(3) 泉大津誠風中
6位 10.07.95 藤原 隆文(2) 泉大津誠風中
7位 10.11.69 川畑 遼真(2) 堺庭代台中
8位 10.18.34 井本 竜之介(2) 堺平井中
9位 10.18.51 中川 歩輝(3) 堺金岡南中
10位 10.23.76 今城 陽音(2) 和泉北池田中
11位 10.35.12 藤川 颯斗(3) 美原西中
12位 10.35.49 森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 山田 一貴(2) 和泉石尾中
 DNS 今井 維志(2) 泉大津誠風中
 DNS 小坂 太輝(3) 堺金岡南中
タイムレース 2組
1位 10.15.21 松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
2位 10.24.76 山本 瑛太(2) 泉大津東陽中
3位 10.27.70 神谷 圭祐(3) 泉大津誠風中
4位 10.39.91 谷村 亮(2) 泉大津誠風中
5位 10.47.24 桜井 優斗(3) 泉大津東陽中
6位 10.54.14 神谷 勇輝(1) 和泉光明台中
7位 10.54.98 森谷 和幸(2) 泉大津誠風中
8位 10.55.58 金谷 一平(2) 和泉南池田中
9位 10.56.17 阪口 泰生(1) 美原西中
10位 11.11.68 藤井 優成(3) 堺金岡南中
11位 11.14.35 前田 留希明(2) 堺陵南中
12位 11.17.34 山元 謙信(1) 高石取石中
13位 11.19.91 竹田 幸生(1) 美原西中
14位 11.36.34 新井 煌世(1) 泉大津小津中
 DNS 飛鳥馬 陽(2) 泉大津小津中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 15.49 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
2位 15.54 中島 梓太(2) 堺五箇荘中
3位 16.08 上東 陸翔(3) 堺平井中
4位 16.26 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
5位 16.57 原田 将(2) 堺南八下中
6位 21.11 高木 大輝(1) 和泉中
7位 26.45 大谷 友紀斗(1) 和泉中
タイムレース 2組 (2.6)
1位 17.69 吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
2位 19.13 仲間 渉(2) 堺金岡南中
3位 19.74 喜美田 比呂人(2) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 19.78 神崎 爾煌(2) 堺月州中
5位 20.73 当山 省吾(1) 堺福泉南中
6位 20.86 楠堀 留唯(2) 岸和田久米田中
7位 21.02 大迫 遼聖(2) 泉大津誠風中
決勝
1位 1.80 中村 佳吾(3) 堺三国丘中
2位 1.73 鈴木 零(3) 堺大浜中
3位 1.70 木村 亮太(2) 池田北豊島中
4位 1.65 松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
5位 1.60 湯佐 一彗(3) 堺三国丘中
6位 1.60 谷村 吏飛(2) 堺五箇荘中
7位 1.60 窪田 謙心(2) 堺五箇荘中
8位 1.55 田中 惺海(2) 堺南八下中
9位 1.50 野口 陽樹(1) 池田北豊島中
10位 1.50 弘田 遥音(2) 堺深井中
11位 1.45 植松 智広(2) 堺平井中
12位 1.45 松岡 祐翔(1) 堺泉ケ丘東中
13位 1.40 中島 莉句(2) 堺月州中
14位 1.40 杉浦 舜一(2) 堺平井中
14位 1.40 森田 琉生(2) 堺南八下中
16位 1.35 吉田 琥斗(2) 堺陵南中
17位 1.35 杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
18位 1.35 山本 涼太(1) 堺大浜中
19位 1.30 小谷 優幸(1) 堺金岡北中
20位 1.25 古根川 颯(2) 堺平井中
 DNS 富山 勇(1) 堺陵南中
 DNS 門前 珠希(1) 堺平井中
 NM 蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中
 DNS 米田 大翔(2) 泉大津東陽中
 DNS 渡辺 篤己(1) 堺陵南中
 DNS 小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
決勝
1位 3.50 中村 優太(2) 池田北豊島中
2位 2.90 佐藤 琉空(2) 堺五箇荘中
3位 1.80 野々宮 凛(1) 堺大浜中
4位 1.80 中辻 航太(2) 堺大浜中
 DNS 内古閑 寛斗(3) 堺五箇荘中
決勝
1位 5.79 (1.2) 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
2位 5.72 (1.9) 小西 海璃(2) 高石取石中
3位 5.36 (0.3) 巽 悠起(2) 堺金岡南中
4位 5.35 (1.8) 西 琉輝(1) 堺金岡南中
5位 5.21 (0.7) 平田 羚真(2) 堺平井中
6位 5.13 (1.7) 八木 絢也(2) 泉大津東陽中
7位 5.09 (1.6) 津曲 俊哉(3) 旭中
8位 5.05 (0.2) 土風 仁(2) 堺深井中
9位 5.02 (0.7) 川越 渉平(2) 堺日置荘中
10位 4.94 (2.2) 坂本 航大(2) 岸和田久米田中
11位 4.64 (1.6) 北山 海斗(1) 堺野田中
12位 4.62 (-0.4) 山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
13位 4.36 (1.1) 平野 心翔(1) 堺野田中
14位 4.29 (0.0) 緒方 勇慎(1) 堺平井中
15位 4.28 (-0.8) 河野 太俄(2) 堺平井中
16位 4.23 (1.5) 杉本 遼樹(1) 旭中
17位 4.20 (0.4) 公文 伶(1) 堺金岡南中
18位 4.14 (2.1) 岡崎 煌才(1) 堺南八下中
19位 4.09 (-0.3) 丸山 和愛(1) 和泉南松尾はつが野学園中
20位 4.03 (1.6) 十河 和馬(1) 堺長尾中
21位 4.03 (0.8) 樋上 颯太(2) 堺平井中
22位 3.81 (-0.2) 木村 楓(1) 堺長尾中
23位 3.59 (-0.2) 小田原 彬(1) 堺陵南中
24位 3.49 (0.6) 西廼 颯大(1) 堺陵南中
25位 3.48 (-0.1) 盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
26位 3.47 (0.0) 宮里 啓志(1) 堺原山台中
27位 3.43 (-2.5) 諸農 龍晴(1) 堺野田中
28位 3.42 (0.4) 中尾 海惺(1) 堺殿馬場中
29位 3.33 (0.1) 池側 愁仁(1) 堺福泉南中
29位 3.33 (-1.0) 一片 琉ノ介(1) 泉大津小津中
31位 3.05 (1.0) 野村 大賀(1) 泉大津小津中
 DNS 黒田 歩夢(1) 堺八下中
 DNS 西村 啓汰(2) 泉大津小津中
 DNS 脇 廉太朗(2) 堺庭代台中
 DNS 溝田 岳(1) 堺津久野中
 NM 東 凌伍(1) 堺深井中
 DNS 大坪 優斗(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 原田 侑良(1) 和泉中
 DNS 前田 泰斗(2) 堺五箇荘中
 DNS 中尾 優斗(3) 堺金岡南中
決勝
1位 11.68 (-0.3) 信藤 蒼世(3) 旭中
2位 11.68 (1.1) 野口 凌(2) 堺月州中
3位 11.67 (0.2) 上条 雅矢(3) 池田北豊島中
4位 11.28 (0.0) 辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
5位 10.14 (0.3) 吉田 統哉(2) 堺金岡南中
6位 9.40 (-0.2) 村田 周平(2) 堺金岡南中
7位 9.39 (1.4) 中岡 彪翔(2) 堺野田中
 DNS 麻植 智之助(3) 堺野田中
決勝
1位 9.78 津田 翔亮(2) 堺月州中
2位 9.01 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
3位 7.28 芝山 智哉(2) 堺陵南中
4位 7.06 村田 陸拓(2) 堺八下中
5位 6.61 木村 咲翔(2) 堺原山台中
6位 6.31 入山 優大(2) 堺原山台中
7位 5.90 藤村 舜希(2) 堺八下中
8位 5.88 西 煕行(2) 堺三国丘中
9位 5.64 西村 陽翔(2) 堺原山台中
 DNS 北口 涼馬(3) 堺八下中
 DNS 中川 陽翔(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 井上 央翔(2) 堺八下中
 DNS 土井 颯一朗(2) 堺長尾中
決勝【中1】
1位 10.12 石津 秀治(1) 堺中百舌鳥中
2位 9.66 西 徳真(1) 泉大津誠風中
3位 8.99 佃 颯斗(1) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 8.82 松尾 柚佑(1) 堺さつき野中
5位 8.69 香原 遥人(1) 堺月州中
6位 7.80 北原 和樹(1) 堺金岡南中
7位 7.74 越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
8位 7.39 石下 瑛大(1) 堺月州中
9位 7.20 横江 佑真(1) 堺大浜中
10位 6.82 西郷 友悠(1) 堺月州中
11位 4.06 福原 義基(1) 堺八下中
 DNS 橋本 颯介(1) 和泉中
決勝
1位 29.80 福田 健人(3) 堺上野芝中
2位 24.36 津田 康平(2) 堺深井中
3位 23.61 角井 日向(2) 堺殿馬場中
4位 23.34 山下 大夢(2) 泉大津小津中
5位 21.52 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
6位 20.52 今田 啓介(2) 泉大津小津中
7位 19.39 向井 優和人(2) 堺野田中
8位 19.07 大原 誠一朗(2) 泉大津東陽中
9位 17.84 小松 優斗(2) 堺さつき野中
10位 16.41 林田 依吹(2) 泉大津東陽中
11位 14.29 鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
 DNS 益田 晋作(2) 堺泉ケ丘東中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.7)
1位 12.91 菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 13.21 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
3位 13.39 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
4位 13.42 田代 有梨佳(2) 堺殿馬場中
5位 13.62 松田 煕(2) 高石中
6位 13.83 松原 麗生(2) 高石取石中
7位 13.87 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
8位 13.89 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 13.57 新居 薫奈(1) 堺津久野中
2位 13.64 西本 里菜(1) 和泉光明台中
3位 13.75 西田 優絢(1) 堺五箇荘中
4位 14.11 山口 ひなた(2) 堺陵南中
5位 14.31 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 前田 真穂(2) 池田北豊島中
 DNS 小西 流海(2) 堺五箇荘中
 DNS 岩下 由樹(2) 和泉郷荘中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 13.95 長野 早希(2) 和泉郷荘中
2位 14.01 飯島 みな(2) 和泉光明台中
3位 14.03 山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
4位 14.09 土井 ひなた(1) 堺平井中
5位 14.13 富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
6位 14.13 甲斐 悠月(2) 堺中百舌鳥中
7位 14.17 大津 心琳奈(3) 堺五箇荘中
 DNS 松本 光加(2) 岸和田久米田中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 14.07 小林 華和(1) 堺金岡北中
2位 14.26 片山 華(2) 堺中百舌鳥中
3位 14.29 奥平 柚子(2) 堺中百舌鳥中
4位 14.30 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
5位 14.37 情 菜月(1) 堺大浜中
6位 14.56 林 葉月(2) 和泉信太中
7位 15.00 東尾 ひなた(2) 堺南八下中
 DNS 土山 乃愛(1) 堺平井中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 14.01 寄田 凛穂(1) 泉大津小津中
2位 14.24 辻 愛美梨(1) 和泉北池田中
3位 14.35 光安 芽唯(2) 和泉中
4位 14.49 谷口 夢奈(2) 岸和田久米田中
5位 14.53 有村 稀良(2) 和泉南池田中
6位 14.86 西村 颯夏(2) 岸和田久米田中
7位 14.87 田口 璃音(1) 泉大津小津中
8位 15.37 田川 もも(1) 泉大津小津中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 13.88 熊谷 知優(1) 和泉光明台中
2位 14.12 川路 りう(1) 美原西中
3位 14.49 大仲 璃瑚(1) 堺殿馬場中
4位 14.84 太田 歩実(2) 和泉南池田中
5位 14.91 山本 涼乃(1) 堺大浜中
6位 14.95 粟飯原 葵(2) 和泉北池田中
 DNS 兼松 友美(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 高橋 葉月(1) 堺三国丘中
タイムレース 7組 (-2.1)
1位 14.51 森 由稀奈(1) 高石中
2位 14.60 藤野 恵愛(1) 堺原山台中
3位 14.93 宮村 萌音(2) 和泉光明台中
4位 14.97 新垣 陽毬(2) 堺陵南中
5位 15.05 平野 紗和(2) 和泉北池田中
6位 15.07 小北 桜子(2) 堺日置荘中
7位 15.22 井上 彩香(2) 堺大浜中
8位 15.49 近藤 凛(1) 和泉北池田中
タイムレース 8組 (1.3)
1位 14.26 藤田 凛子(1) 堺津久野中
2位 14.69 仲辻 結衣(1) 堺平井中
3位 14.70 西井 千春(1) 和泉北池田中
4位 14.93 加藤 寿理(2) 和泉北池田中
5位 14.98 石井 小福(1) 堺赤坂台中
6位 15.12 村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
7位 15.40 西崎 咲菜(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 阪本 明日菜(2) 堺東百舌鳥中
タイムレース 9組 (0.8)
1位 14.25 三井 結楓(1) 堺津久野中
2位 14.31 松本 芽生(1) 美原西中
3位 14.70 池田 真優(1) 和泉郷荘中
4位 14.71 紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
5位 14.72 藤原 依麻(2) 和泉郷荘中
6位 14.77 馬場 愛梨(1) 泉大津東陽中
7位 14.82 天堀 夏希(1) 和泉槙尾中
8位 15.31 前川 瑠那(2) 堺平井中
タイムレース 10組 (3.8)
1位 14.13 森口 遥(1) 堺五箇荘中
2位 14.52 宮川 姫花(1) 堺上野芝中
3位 14.54 北野 杏(1) 堺五箇荘中
4位 14.89 浜田 音都(1) 旭中
5位 14.89 馬場 咲来(1) 和泉中
6位 15.25 林 優希奈(2) 泉大津小津中
7位 15.33 塩川 瑞希(2) 和泉南池田中
8位 15.47 下野 美颯(1) 堺津久野中
タイムレース 11組 (1.2)
1位 14.79 寅本 夢乃(1) 堺福泉南中
2位 14.82 道筆 莉子(2) 堺大浜中
3位 14.85 大黒 寧々(2) 泉大津小津中
4位 14.97 佐原 有莉(2) 和泉北池田中
5位 15.11 竹野 あさひ(1) 堺赤坂台中
6位 15.17 和田 瑞生(2) 高石中
7位 15.40 豊田 恵瑠(2) 和泉北池田中
 DNS 西野 亜実(1) 堺三原台中
タイムレース 12組 (2.6)
1位 14.51 清水 花音(1) 和泉郷荘中
2位 14.70 村田 花菜(1) 和泉光明台中
3位 15.10 三輪 奏帆(2) 堺浜寺中
4位 15.42 島田 真帆(1) 和泉北池田中
5位 15.83 畑中 渚沙(1) 泉大津東陽中
6位 15.90 市橋 愛梨(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 早川 梓咲(1) 高石取石中
 DNS 幸 美海(2) 和泉北池田中
タイムレース 13組 (2.2)
1位 14.92 高瀬 莉来(1) 堺深井中
2位 15.01 原田 美優(2) 堺三原台中
3位 15.02 高山 果穂(1) 和泉北池田中
4位 15.23 川脇 璃子(1) 和泉中
5位 15.42 池野 杏(1) 和泉北池田中
6位 15.42 増田 恵梨咲(1) 和泉北池田中
7位 15.53 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 山本 心葉(2) 堺金岡北中
タイムレース 14組 (1.3)
1位 14.63 山下 ひめ香(1) 堺南八下中
2位 15.15 辻??林 美緒(1) 堺金岡南中
3位 15.26 後藤 紗月(1) 堺三原台中
4位 15.28 上本 日葵(1) 堺日置荘中
5位 15.28 大久保 和花(2) 泉大津小津中
6位 15.45 堤 愛来(2) 和泉光明台中
 DNS 松本 帆乃花(1) 堺庭代台中
 DNS 樋口 琳菜(2) 和泉信太中
タイムレース 15組 (0.1)
1位 15.13 浅田 胡桃(1) 堺福泉南中
2位 15.38 大橋 志歩(1) 和泉北池田中
3位 15.49 岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
4位 15.55 中田 陽渚(1) 堺日置荘中
5位 15.77 戸出 陽向(2) 堺原山台中
6位 15.79 奥田 美緒(2) 堺東百舌鳥中
7位 15.87 木村 真優(2) 堺金岡北中
8位 15.89 島袋 優理(2) 堺月州中
タイムレース 16組 (0.7)
1位 15.08 立山 沙季(1) 堺東百舌鳥中
2位 15.09 牧岡 叶采(1) 和泉槙尾中
3位 15.33 柏本 結衣(1) 堺南八下中
4位 15.44 小川 千咲(1) 堺上野芝中
5位 15.79 飯田 優花(1) 和泉南池田中
6位 15.84 土江 千恵(1) 和泉信太中
7位 15.88 坂浦 衣織(1) 堺福泉南中
 DSQ 荒木 七星(1) 堺大浜中
タイムレース 17組 (1.0)
1位 14.66 加賀城 憂姫(2) 和泉郷荘中
2位 15.48 米沢 凛音(1) 堺津久野中
3位 15.49 谷上 彩奈(1) 堺南八下中
4位 15.54 中野 あかり(1) 堺登美丘中
5位 16.31 湊 陽菜(2) 堺平井中
 DNS 川岸 妃愛(2) 堺福泉南中
 DNS 泉 優心(1) 和泉信太中
 DNS 村井 心春(2) 堺原山台中
タイムレース 18組 (1.5)
1位 15.11 正木 妃奈乃(1) 岸和田久米田中
2位 15.85 坂東 さら紗(1) 和泉信太中
3位 15.87 薮下 菜々枝(2) 堺福泉南中
4位 15.88 川名 桜子(1) 和泉南池田中
5位 16.05 佐竹 琴(1) 堺深井中
6位 16.17 川上 唯香(1) 泉大津東陽中
7位 16.22 米倉 琴巴(1) 和泉中
 DNS 辻井 花凛(2) 堺福泉南中
タイムレース 19組 (1.3)
1位 15.73 野村 知花(1) 堺陵南中
2位 15.82 東浦 那奈美(1) 和泉郷荘中
3位 16.03 中田 実佑香(1) 岸和田久米田中
4位 16.11 藤井 梨帆(1) 堺原山台中
5位 16.23 大塚 颯姫(2) 堺深井中
6位 16.37 白草 凪(1) 和泉中
 DNS 城山 心春(1) 堺陵南中
 DNS 北口 りな(1) 和泉郷荘中
タイムレース 20組 (1.7)
1位 15.75 城島 蘭(1) 和泉信太中
2位 16.01 武田 真奈(1) 堺中百舌鳥中
3位 16.11 万野 心美(1) 泉大津誠風中
4位 16.17 森 祐稀(1) 美原西中
5位 16.46 奥田 百音(1) 泉大津誠風中
6位 16.60 岸部 来音(1) 和泉郷荘中
 DNS 増沢 りおん(2) 和泉南池田中
 DNS 揚野 璃音(2) 堺三原台中
タイムレース 21組 (0.1)
1位 15.51 河野 咲希(1) 和泉南池田中
2位 15.62 木谷 朱里(1) 和泉南池田中
3位 15.74 久保 如聖(1) 堺大浜中
4位 15.94 金森 柚依(1) 和泉南池田中
5位 16.07 横田 美羽(1) 岸和田久米田中
6位 16.35 大堀 月(1) 堺平井中
7位 16.54 山田 杏莉紗(1) 和泉郷荘中
 DNS 永田 琉菜(2) 堺三原台中
タイムレース 22組 (1.5)
1位 16.45 中村 月音(1) 堺大浜中
2位 16.51 栗山 結衣(1) 泉大津誠風中
3位 16.60 笹倉 咲(1) 堺三国丘中
4位 16.65 山下 美紗(1) 堺大浜中
5位 17.13 辻 未愛(1) 和泉信太中
 DNS 中 笑優(1) 高石取石中
 DNS 吉川 夏鈴(1) 高石取石中
タイムレース 23組 (0.3)
1位 15.52 佐藤 明莉(1) 堺南八下中
2位 16.55 新田 詩織(1) 堺登美丘中
3位 17.22 奥西 音彩(1) 高石中
4位 17.65 久保田 萌衣(1) 堺東百舌鳥中
5位 17.70 竹内 永菜(1) 和泉信太中
6位 17.98 江頭 彩華(1) 岸和田久米田中
 DNS 木村 若葉(1) 堺平井中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 27.41 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
2位 27.76 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
3位 27.83 森本 璃杏(2) 和泉北池田中
4位 28.21 紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
5位 28.88 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
6位 29.66 成田 遥香(2) 堺津久野中
7位 30.32 清水 菜々海(2) 堺登美丘中
 DNS 河畑 美沙(2) 岸和田久米田中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 29.71 辻田 凛音(1) 堺五箇荘中
2位 30.29 熊谷 早葵(2) 堺浜寺中
3位 31.01 木村 咲良(1) 堺津久野中
4位 31.42 平田 優衣(3) 堺津久野中
5位 33.57 夏凪 莉心(1) 堺三国丘中
 DNS 松実 珠由(2) 高石取石中
 DNS 藤井 海羽(2) 堺三原台中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 30.11 薮越 紗希(2) 堺野田中
2位 31.03 内川 心愛(1) 堺南八下中
3位 32.05 真子 ゆかり(1) 堺中百舌鳥中
4位 32.52 木嶋 愛妃(1) 堺南八下中
5位 33.89 谷奥 蒼空(1) 岸和田久米田中
6位 34.17 峯松 詩音(1) 堺南八下中
 DNS 古庄 咲菜(1) 堺野田中
タイムレース 1組
1位 2.27.34 国本 羅愛(1) 泉大津誠風中
2位 2.31.00 橋本 蒼湖(2) 美原西中
3位 2.32.78 小田 芙美加(2) 和泉北池田中
4位 2.32.98 刈谷 優里(1) 和泉北池田中
5位 2.33.03 大津 優真(3) 高石取石中
6位 2.34.05 岩本 瑚華(2) 泉大津誠風中
7位 2.34.58 春次 真衣(2) 堺日置荘中
8位 2.34.78 山下 実桜(1) 泉大津東陽中
9位 2.35.22 椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
10位 2.36.20 福田 桃子(2) 堺中百舌鳥中
11位 2.37.79 高松 香里那(1) 堺月州中
12位 2.37.86 藤岡 咲奈(1) 堺登美丘中
13位 2.38.73 西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
14位 2.39.56 大島 爽愛(1) 泉大津小津中
15位 2.45.72 本村 愛美(2) 堺月州中
 DNS 大川 結衣(1) 泉大津誠風中
タイムレース 2組
1位 2.44.24 岩本 妃万里(1) 堺泉ケ丘東中
2位 2.45.13 滝上 桃彩(2) 泉大津小津中
3位 2.46.06 恩智 胡桃(2) 堺金岡北中
4位 2.46.17 鈴木 美澪(1) 堺中百舌鳥中
5位 2.46.49 富士原 いろな(1) 泉大津東陽中
6位 2.46.79 佐藤 未歩子(1) 堺中百舌鳥中
7位 2.48.57 渡辺 ゆいり(1) 堺南八下中
8位 2.48.88 金丸 依央(1) 和泉郷荘中
9位 2.48.92 佐藤 志織(1) 泉大津東陽中
10位 2.49.29 嶋野 仁香(1) 堺月州中
11位 2.49.57 ?野 楓果(2) 和泉石尾中
12位 2.51.72 白石 海音(2) 堺原山台中
13位 2.53.67 長井 心那(1) 忠岡中
14位 2.56.13 松山 瑞姫(1) 堺庭代台中
 DNS 宮脇 那奈(1) 泉大津東陽中
 DNS 中野 妃葵(2) 堺日置荘中
タイムレース 3組
1位 2.47.56 小川 結愛(2) 堺浜寺中
2位 2.53.43 岡本 菜々心(1) 堺津久野中
3位 2.54.34 糸本 紗良(2) 堺浜寺中
4位 2.55.82 播田 心咲(2) 堺日置荘中
5位 2.56.28 鈴木 早桜梨(1) 堺原山台中
6位 2.56.33 平山 綾音(1) 和泉中
7位 2.57.85 松下 莉央(2) 堺五箇荘中
8位 2.58.97 山下 琉(1) 和泉郷荘中
9位 3.03.71 平田 彩乃(2) 堺八下中
10位 3.09.02 野口 莉音(1) 堺泉ケ丘東中
11位 3.11.99 池田 花瑠(1) 泉大津小津中
 DNS 佐藤 有莉(1) 和泉中
 DNS 稲嶺 梓(1) 泉大津小津中
 DNS 水谷 早希(2) 高石中
 DNS 吉川 逢月(1) 泉大津小津中
タイムレース 4組
1位 3.01.88 山田 樹里(1) 高石中
2位 3.03.35 横山 詩波(1) 和泉南池田中
3位 3.05.92 伊藤 璃瑠(2) 堺三原台中
4位 3.07.36 中尾 望実(1) 堺三国丘中
5位 3.12.93 渡辺 楓(1) 和泉南池田中
6位 3.15.93 松崎 衣愛(1) 堺福泉南中
7位 3.16.70 滝村 柚楽(1) 堺福泉南中
8位 3.18.74 鮫島 凪(1) 堺金岡南中
9位 3.20.28 谷口 美心(2) 美原西中
10位 3.21.30 浜田 あゆみ(1) 堺南八下中
 DNS 溝田 玲愛(2) 堺福泉南中
 DNS 坂下 奈都(1) 堺福泉南中
 DNS 小米 穂乃香(1) 堺福泉南中
 DNS 松田 菜穂(2) 和泉光明台中
 DNS 関口 芽生(1) 堺陵南中
タイムレース 1組
1位 4.42.89 河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 4.52.63 黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 5.03.11 小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
4位 5.04.61 南出 紗和(2) 泉大津誠風中
5位 5.20.23 学所 杏夏(2) 泉大津誠風中
6位 5.24.14 大西 柚葉(2) 泉大津東陽中
7位 5.25.56 川野 利桜(1) 和泉北池田中
8位 5.25.67 土井 さくら(2) 堺浜寺南中
9位 5.26.80 三宅 さくら(2) 和泉郷荘中
10位 5.28.04 高瀬 心花(1) 和泉北池田中
11位 5.34.36 古林 明梨(2) 泉大津東陽中
12位 5.36.32 田中 芽依(2) 堺陵南中
13位 5.37.96 梶村 さゆみ(1) 和泉北池田中
14位 5.44.05 深井 千夏(3) 泉大津誠風中
15位 6.05.11 辻 日葵(3) 堺金岡南中
 DNS 原田 美月(2) 美原西中
タイムレース 2組
1位 5.26.62 山崎 水咲子(1) 和泉北池田中
2位 5.45.94 林 世莉(2) 堺日置荘中
3位 5.46.83 畑中 菜緒(2) 和泉北池田中
4位 5.55.33 網野 沙咲(1) 和泉北池田中
5位 6.00.53 森下 和奏(1) 和泉北池田中
6位 6.05.11 家原 凛(1) 和泉北池田中
7位 6.07.41 木村 香里(1) 和泉郷荘中
8位 6.09.74 石田 光紀(1) 和泉北池田中
9位 6.12.18 佐伯 愛華(3) 堺金岡南中
10位 6.14.94 上平 裕泉(2) 美原西中
11位 6.25.72 松永 詩歩(2) 堺三原台中
12位 6.29.60 山本 希実(1) 堺東百舌鳥中
13位 6.45.82 植野 詩之(1) 和泉北池田中
14位 7.09.29 平野 陽菜(2) 堺八下中
15位 7.22.92 横峯 小春(2) 和泉北池田中
 DNS 牧野 唯(2) 和泉北池田中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 15.95 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
2位 16.28 東 杏奈(3) 堺三国丘中
3位 16.45 西 姫花(2) 堺赤坂台中
4位 16.64 浦久保 月(2) 堺上野芝中
5位 16.67 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
6位 16.86 松島 光優(2) 堺五箇荘中
7位 16.93 長田 七香(2) 旭中
8位 21.69 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 17.67 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
2位 17.78 川田 紗穂(1) 堺金岡南中
3位 17.85 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
4位 17.85 谷 凪紗(2) 堺金岡南中
5位 18.38 岡本 珠美(2) 堺庭代台中
6位 19.03 新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 19.45 稲月 滋美(2) 堺金岡南中
2位 19.45 真鍋 風和(2) 堺三国丘中
3位 19.69 西山 璃子(2) 堺中百舌鳥中
4位 20.20 田端 凛世(1) 堺津久野中
5位 20.21 宮城 杏詩(2) 堺殿馬場中
6位 20.30 坂口 仁菜(1) 堺南八下中
7位 20.71 垪和 潤未(1) 堺赤坂台中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 19.74 中林 優和(2) 堺野田中
2位 20.42 前田 尚実(1) 池田北豊島中
3位 20.66 西口 心結(2) 堺登美丘中
4位 21.12 斎藤 芽生(1) 堺大浜中
5位 21.23 興梠 苺瑚(2) 堺日置荘中
6位 22.00 平田 朔愛(1) 池田北豊島中
 DNS 有村 奏乃(2) 堺三原台中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 21.56 山口 瑠美(2) 岸和田久米田中
2位 22.78 阪上 釉逗(2) 岸和田久米田中
3位 22.80 新留 華凛(1) 堺庭代台中
4位 23.09 安田 若葉(1) 高石中
5位 24.33 西村 彩(1) 堺津久野中
 DNS 今川 絢音(1) 美原西中
 DNS 安井 渉夢(2) 堺日置荘中
決勝
1位 1.54 橋本 芽季(3) 堺三国丘中
2位 1.54 田窪 星渚(2) 堺金岡南中
3位 1.51 山本 心愛(2) 堺三国丘中
4位 1.35 出口 茉奈(1) 堺平井中
4位 1.35 折見 美心(3) 堺三国丘中
6位 1.35 西野 琴望(1) 高石中
7位 1.30 折見 美咲(1) 堺三国丘中
8位 1.30 丹生 心美(2) 堺金岡北中
9位 1.15 須田 帆南(1) 堺金岡南中
9位 1.15 宮岸 彩子(1) 堺三国丘中
11位 1.15 笠谷 唯乃(1) 堺五箇荘中
 DNS 山本 葵(1) 堺陵南中
 DNS 赤松 咲歩(2) 堺浜寺南中
 DNS 福島 結愛(1) 堺五箇荘中
 NM 林 優衣佳(2) 堺泉ケ丘東中
 NM 吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 小林 柊華(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 市地 恵莉華(2) 堺平井中
決勝
1位 1.80 長船 由奈(1) 堺大浜中
2位 1.70 岡林 明日香(1) 堺大浜中
3位 1.70 永尾 柚希(1) 堺大浜中
決勝
1位 4.80 (-0.9) 中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 4.68 (0.4) 窪田 花凛奈(3) 堺五箇荘中
3位 4.66 (0.6) 藤田 涼那(2) 堺金岡南中
4位 4.62 (0.8) 荒井 美空(2) 和泉南池田中
5位 4.32 (0.6) 堀井 柚来(1) 堺金岡南中
6位 4.29 (0.6) 清岡 千織(2) 堺平井中
7位 4.25 (0.7) 小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
8位 4.19 (1.8) 高木 花音(2) 旭中
9位 4.00 (1.1) 新井 杏奈(2) 堺殿馬場中
10位 4.00 (0.6) 小泉 栞奈(1) 高石中
11位 3.98 (0.7) 中島 百香(2) 堺月州中
12位 3.96 (0.3) 平畠 心愛(2) 堺金岡南中
13位 3.96 (0.4) 金子 咲幸(1) 堺津久野中
14位 3.94 (-0.5) 中平 希(1) 和泉中
15位 3.91 (0.7) 山村 紗々乃(1) 美原西中
16位 3.90 (0.2) 中塚 小春(1) 和泉郷荘中
17位 3.87 (-0.8) 福本 菜記(2) 和泉槙尾中
18位 3.85 (0.5) 池側 心愛(2) 泉大津誠風中
19位 3.78 (0.4) 西田 真彩(2) 和泉北池田中
20位 3.74 (0.3) 長江 柚季(1) 堺原山台中
21位 3.73 (0.3) 蒲池 詩織(2) 堺陵南中
22位 3.71 (0.2) 足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
22位 3.71 (0.7) 辻尾 優莉(1) 堺平井中
24位 3.70 (-0.3) 室木 祐子(1) 和泉郷荘中
25位 3.65 (0.7) 末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
26位 3.61 (-1.0) 中山 依子(1) 旭中
27位 3.59 (1.1) 松森 一華(2) 和泉信太中
28位 3.58 (0.6) 川端 琉那(2) 堺中百舌鳥中
29位 3.46 (0.0) 阪口 莉奈(2) 泉大津小津中
30位 3.39 (-0.4) 松本 まりあ(1) 泉大津小津中
30位 3.39 (1.1) 加藤 凛(1) 和泉中
32位 3.36 (0.7) 豆井 梨桜(1) 堺津久野中
32位 3.36 (1.2) 深谷 綾美(2) 堺南八下中
34位 3.32 (0.3) 大前 樹璃(2) 堺東百舌鳥中
35位 3.29 (-1.2) 松永 園(1) 高石中
36位 3.17 (-0.6) 和田 穂泉(1) 池田北豊島中
37位 3.16 (0.9) 関山 凛(2) 堺津久野中
38位 3.14 (0.0) 谷 心菜(1) 堺登美丘中
39位 3.12 (0.7) 高野 心桃(1) 堺深井中
40位 3.03 (1.1) 寺田 望(2) 堺五箇荘中
41位 2.94 (0.1) 伴 柚希(1) 泉大津小津中
42位 2.85 (0.7) 西迫 優莉(1) 高石中
43位 2.78 (1.0) 品川 真里奈(2) 和泉槙尾中
44位 2.66 (-1.2) 野村 優凪(1) 堺陵南中
45位 2.65 (0.6) 巽 愛恵(1) 堺登美丘中
46位 2.62 (-0.2) 小川 夏綺(1) 高石中
47位 2.50 (-0.1) 生田 莉子(1) 泉大津小津中
48位 2.48 (-0.4) 小川 凛子(1) 堺原山台中
 DNS 井筒 紀々香(2) 堺五箇荘中
 DNS 網矢 莉愛(1) 泉大津小津中
 DNS 森川 夏帆(2) 高石中
 DNS 堀 あかり(1) 堺八下中
 DNS 又川 心音(2) 堺赤坂台中
決勝
1位 13.49 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 11.63 大黒 明華(2) 堺金岡南中
3位 9.65 浜田 千尋(2) 泉大津東陽中
4位 9.04 伊勢 萌花(2) 和泉北池田中
5位 9.02 片山 こと(2) 泉大津東陽中
6位 8.68 西川 夏未(1) 堺金岡南中
7位 8.25 西堂 心雪(1) 堺月州中
8位 7.19 戸口 桜来(2) 堺五箇荘中
9位 6.70 志手 音日(1) 堺月州中
10位 5.68 上村 美羽(1) 泉大津誠風中
 DNS 千原 未来(1) 堺野田中
 DNS 緒方 咲良(1) 堺野田中
決勝
1位 25.96 大田 紗穂(2) 堺金岡南中
2位 24.32 入谷 真里(2) 堺登美丘中
3位 23.97 磯村 愛悠(3) 池田北豊島中
4位 23.70 亀川 優杏(2) 池田北豊島中
5位 17.13 岩元 真央(1) 堺大浜中
6位 14.30 安部 優月(2) 堺金岡南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.34(-0.4) タイムレース 1組
        後藤 侑樹(3) 堺津久野中
2位 11.49(-0.4) タイムレース 1組
        山口 悠輔(2) 堺野田中
3位 11.53(-0.4) タイムレース 1組
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
3位 11.53(-0.4) タイムレース 1組
        木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
5位 11.69(-0.4) タイムレース 1組
        東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
6位 11.74(1.4) タイムレース 2組
        岡村 星南(3) 堺陵南中
7位 11.85(1.4) タイムレース 2組
        森元 大駕(2) 堺津久野中
8位 11.89(-0.4) タイムレース 1組
        久保 鎧士(3) 堺大浜中
9位 11.91(-0.4) タイムレース 1組
        前田 夢和(3) 堺平井中
10位 11.93(-0.4) タイムレース 1組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
11位 11.98(1.4) タイムレース 2組
        片山 大翔(2) 池田北豊島中
12位 12.05(1.4) タイムレース 2組
        井上 翔祐(3) 和泉南松尾はつが野学園中
13位 12.19(0.9) タイムレース 24組
        岸田 翔(2) 堺殿馬場中
13位 12.19(1.4) タイムレース 2組
        広永 桜大(2) 和泉北池田中
15位 12.20(0.5) タイムレース 3組
        中永 悠惺(3) 美原西中
16位 12.23(1.4) タイムレース 2組
        上田 樹(2) 和泉南池田中
17位 12.28(0.5) タイムレース 3組
        中村 雄哉(3) 和泉郷荘中
18位 12.29(0.5) タイムレース 3組
        藤田 龍三(3) 堺さつき野中
19位 12.32(1.4) タイムレース 2組
        小林 英冬(2) 堺赤坂台中
20位 12.35(3.5) タイムレース 5組
        森本 陽斗(2) 堺深井中
21位 12.37(0.5) タイムレース 3組
        西川 悠人(2) 堺平井中
21位 12.37(3.5) タイムレース 5組
        渡辺 慶太郎(2) 和泉郷荘中
23位 12.38(1.4) タイムレース 4組
        越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
24位 12.39(1.4) タイムレース 4組
        成川 大和(2) 高石取石中
24位 12.39(1.1) タイムレース 7組
        浜本 和也(2) 高石取石中
26位 12.40(1.4) タイムレース 4組
        山崎 飛鳥(2) 泉大津東陽中
27位 12.42(0.5) タイムレース 3組
        有本 安綺斗(3) 和泉光明台中
27位 12.42(0.5) タイムレース 3組
        平野 海都(2) 和泉北池田中
29位 12.44(0.5) タイムレース 3組
        中井 大我(2) 堺月州中
30位 12.45(3.5) タイムレース 5組
        岩本 航(2) 和泉南池田中
31位 12.46(2.0) タイムレース 6組
        香月 蓮(3) 堺平井中
31位 12.46(1.4) タイムレース 4組
        境 陽希(2) 堺三原台中
33位 12.52(1.4) タイムレース 4組
        松尾 翔真(2) 堺大浜中
34位 12.53(3.5) タイムレース 5組
        篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
34位 12.53(3.5) タイムレース 5組
        裏住 迅(2) 堺上野芝中
36位 12.54(3.5) タイムレース 5組
        緒方 蓮都(3) 堺平井中
37位 12.58(2.0) タイムレース 6組
        脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
38位 12.60(2.0) タイムレース 6組
        有住 瞬矢(3) 堺殿馬場中
39位 12.61(1.1) タイムレース 7組
        大村 誠悟(2) 堺金岡南中
40位 12.70(0.5) タイムレース 3組
        高橋 佑太(2) 旭中
41位 12.73(1.4) タイムレース 4組
        富山 絢斗(2) 和泉北池田中
42位 12.76(1.1) タイムレース 7組
        佐々木 瞬大(2) 高石取石中
43位 12.78(-0.3) タイムレース 8組
        中 蒼生(2) 堺陵南中
44位 12.81(2.0) タイムレース 6組
        蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
45位 12.83(2.0) タイムレース 6組
        吉田 唯人(3) 堺殿馬場中
46位 12.85(1.4) タイムレース 4組
        辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
47位 12.89(0.1) タイムレース 9組
        池側 翔晶(2) 堺福泉南中
47位 12.89(3.5) タイムレース 5組
        前坂 琉生(2) 泉大津小津中
49位 12.91(1.1) タイムレース 7組
        丹生 大翔(2) 堺金岡南中
49位 12.91(2.0) タイムレース 6組
        菊地 星空(1) 堺三原台中
51位 12.92(-0.3) タイムレース 8組
        藤本 大瑚(1) 美原西中
52位 12.93(0.1) タイムレース 9組
        多田 壮汰(1) 堺深井中
53位 12.99(0.1) タイムレース 9組
        小椋 光政(1) 忠岡中
54位 13.00(-0.3) タイムレース 8組
        飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
54位 13.00(0.0) タイムレース 11組
        福田 青志(1) 堺長尾中
56位 13.01(1.1) タイムレース 7組
        兼元 翔夢(2) 堺日置荘中
57位 13.07(-0.3) タイムレース 8組
        真鍋 瑠生(2) 堺福泉南中
58位 13.08(1.2) タイムレース 17組
        井上 想陽(2) 堺金岡南中
59位 13.10(-0.3) タイムレース 8組
        岸田 樹(1) 堺月州中
59位 13.10(1.6) タイムレース 12組
        寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
61位 13.11(-0.1) タイムレース 10組
        福原 晴人(2) 堺八下中
62位 13.13(0.1) タイムレース 9組
        菊池 一聡(2) 堺陵南中
63位 13.14(-0.1) タイムレース 10組
        中谷 斗紀(1) 泉大津東陽中
64位 13.15(0.1) タイムレース 9組
        信田 空澄(2) 美原西中
65位 13.17(0.1) タイムレース 9組
        中川 智喜(1) 堺殿馬場中
66位 13.21(1.1) タイムレース 7組
        須田 愛志(2) 堺登美丘中
67位 13.22(1.6) タイムレース 12組
        谷本 昌弥(3) 堺さつき野中
67位 13.22(1.1) タイムレース 13組
        久保 祐介(1) 堺庭代台中
69位 13.24(0.1) タイムレース 9組
        打出 惇(1) 和泉北池田中
70位 13.25(0.1) タイムレース 9組
        川原 爽(1) 和泉信太中
71位 13.26(0.0) タイムレース 11組
        道弘 悠斗(2) 堺原山台中
72位 13.29(-0.1) タイムレース 10組
        津田 悠登(3) 堺さつき野中
72位 13.29(0.0) タイムレース 11組
        鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
74位 13.32(1.6) タイムレース 12組
        西川 公貴(1) 和泉槙尾中
75位 13.35(-0.3) タイムレース 8組
        河野 励生(1) 堺長尾中
75位 13.35(-0.3) タイムレース 8組
        高木 星真(2) 和泉北池田中
77位 13.37(0.0) タイムレース 11組
        有本 圭吾(1) 和泉光明台中
78位 13.39(1.1) タイムレース 13組
        増田 浬(2) 岸和田久米田中
79位 13.43(-0.1) タイムレース 10組
        植田 大翔(2) 堺平井中
79位 13.43(-0.1) タイムレース 10組
        石川 樹生(1) 堺陵南中
79位 13.43(-0.1) タイムレース 10組
        下田 遼太(2) 和泉郷荘中
82位 13.45(1.1) タイムレース 13組
        榎田 匠(2) 高石取石中
82位 13.45(0.0) タイムレース 11組
        土井 魁夢(1) 堺平井中
84位 13.47(1.0) タイムレース 16組
        川端 純希(1) 和泉郷荘中
85位 13.49(1.1) タイムレース 18組
        中野 碧唯(2) 和泉槙尾中
86位 13.50(1.6) タイムレース 12組
        前垣 圭吾(2) 和泉北池田中
87位 13.51(1.1) タイムレース 13組
        松原 星音(2) 堺三原台中
88位 13.52(1.0) タイムレース 16組
        辰巳 誉明(1) 堺登美丘中
88位 13.52(0.0) タイムレース 11組
        矢野 颯大(2) 堺長尾中
90位 13.57(-0.1) タイムレース 15組
        高 市佑(1) 堺大浜中
91位 13.58(1.2) タイムレース 17組
        西村 侑賢(1) 堺三原台中
92位 13.62(-0.1) タイムレース 15組
        松平 太一(1) 堺深井中
93位 13.65(-0.1) タイムレース 15組
        門田 侑真(1) 美原西中
94位 13.67(1.1) タイムレース 13組
        松本 尚怜(2) 池田北豊島中
95位 13.68(0.0) タイムレース 11組
        仲谷 大輝(1) 堺月州中
96位 13.69(0.3) タイムレース 14組
        井阪 亘太(1) 和泉北池田中
96位 13.69(0.3) タイムレース 14組
        川手 翔馬(1) 和泉南池田中
98位 13.71(-0.1) タイムレース 10組
        西川 歩希(2) 高石中
98位 13.71(1.1) タイムレース 13組
        山下 慧和(2) 高石中
98位 13.71(-0.1) タイムレース 15組
        大石 元(1) 和泉信太中
101位 13.75(0.0) タイムレース 11組
        吉川 良太(1) 和泉石尾中
102位 13.77(1.0) タイムレース 16組
        大纒 冴太朗(1) 堺平井中
102位 13.77(1.0) タイムレース 16組
        小谷 悠磨(1) 堺登美丘中
104位 13.78(1.6) タイムレース 12組
        宮城 惺琉(1) 和泉北池田中
105位 13.80(0.0) タイムレース 20組
        中野 創太(2) 堺南八下中
106位 13.81(0.3) タイムレース 14組
        久保 諒祐(2) 和泉槙尾中
107位 13.82(0.3) タイムレース 14組
        金原 奏太(2) 堺八下中
108位 13.84(0.3) タイムレース 14組
        前田 悠太(2) 堺三原台中
108位 13.84(0.9) タイムレース 24組
        宮崎 元貴(2) 堺三原台中
110位 13.88(1.6) タイムレース 12組
        長谷川 浬(1) 和泉信太中
111位 13.89(1.1) タイムレース 18組
        中瀬 光智(1) 高石中
112位 13.91(-0.1) タイムレース 15組
        岩沢 虎太郎(1) 和泉信太中
113位 13.99(-0.1) タイムレース 15組
        浦田 瑛太(1) 和泉北池田中
114位 14.02(0.3) タイムレース 14組
        中島 拓海(2) 堺深井中
115位 14.05(1.2) タイムレース 17組
        西村 玲皇(1) 和泉中
116位 14.09(0.0) タイムレース 20組
        神垣 蒼太(1) 堺深井中
117位 14.19(0.9) タイムレース 24組
        沢岡 芯(1) 堺登美丘中
117位 14.19(1.2) タイムレース 17組
        白木 琢人(1) 旭中
119位 14.20(1.0) タイムレース 16組
        霜田 ヒナタ(2) 堺南八下中
120位 14.21(-0.6) タイムレース 21組
        吉田 勢輝(1) 忠岡中
121位 14.24(1.2) タイムレース 17組
        木下 遼(1) 堺赤坂台中
121位 14.24(1.6) タイムレース 12組
        長阪 惇(2) 堺津久野中
123位 14.25(1.0) タイムレース 16組
        神童 翔太(1) 高石中
124位 14.27(1.1) タイムレース 18組
        赤峰 修斗(1) 堺南八下中
125位 14.29(1.1) タイムレース 18組
        田中 翔空(2) 堺三原台中
126位 14.33(1.2) タイムレース 17組
        中窪 悠斗(1) 堺殿馬場中
127位 14.35(0.0) タイムレース 20組
        横田 逸汰(1) 泉大津東陽中
128位 14.40(0.0) タイムレース 20組
        宮田 雅斗(1) 泉大津東陽中
129位 14.42(1.2) タイムレース 17組
        早川 巧真(2) 和泉南松尾はつが野学園中
130位 14.47(0.9) タイムレース 19組
        堀井 斗真(1) 堺八下中
131位 14.48(1.1) タイムレース 18組
        倉田 真治(2) 高石中
132位 14.51(0.0) タイムレース 20組
        森口 颯太(1) 和泉槙尾中
133位 14.57(0.9) タイムレース 24組
        長尾 理央(1) 堺南八下中
134位 14.60(0.9) タイムレース 19組
        稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
135位 14.63(0.9) タイムレース 19組
        上間 大駕(2) 和泉北池田中
136位 14.64(0.9) タイムレース 19組
        八田 獅穏(1) 和泉中
137位 14.67(1.1) タイムレース 18組
        中田 優心(1) 堺三原台中
138位 14.73(0.9) タイムレース 19組
        山口 魁士(1) 堺三原台中
139位 14.78(-0.6) タイムレース 21組
        森 悠希(1) 堺福泉南中
140位 14.79(0.9) タイムレース 24組
        河尻 宗介(1) 堺殿馬場中
141位 14.84(0.9) タイムレース 19組
        新谷 健太(2) 堺福泉南中
142位 14.86(-0.6) タイムレース 21組
        辻本 陸(1) 堺三原台中
143位 14.87(0.0) タイムレース 20組
        川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
144位 14.96(-0.6) タイムレース 21組
        関谷 栄信(1) 和泉信太中
145位 14.98(0.8) タイムレース 22組
        粟田 知輝(2) 和泉北池田中
145位 14.98(-0.6) タイムレース 21組
        岡田 志埜(1) 和泉光明台中
147位 15.02(0.9) タイムレース 19組
        塩田 凌也(2) 和泉郷荘中
148位 15.05(0.8) タイムレース 22組
        大前 乃亜(1) 堺登美丘中
149位 15.14(0.9) タイムレース 19組
        池田 拓未(1) 堺日置荘中
150位 15.19(0.8) タイムレース 22組
        中井 莉翔(1) 忠岡中
151位 15.21(-0.6) タイムレース 21組
        山下 瞬(2) 岸和田久米田中
151位 15.21(0.0) タイムレース 23組
        小路口 健太(1) 和泉南松尾はつが野学園中
153位 15.30(0.0) タイムレース 20組
        佃 櫂吏(1) 和泉郷荘中
153位 15.30(0.0) タイムレース 20組
        谷 健斗(1) 岸和田久米田中
155位 15.57(0.8) タイムレース 22組
        宮川 侑也(1) 堺三国丘中
156位 15.58(0.8) タイムレース 22組
        門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
157位 15.65(1.1) タイムレース 18組
        村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
158位 15.91(0.8) タイムレース 22組
        泉田 斗哉(1) 堺平井中
159位 15.98(0.0) タイムレース 23組
        川添 汰凪(1) 堺陵南中
160位 16.00(0.9) タイムレース 24組
        喜多村 隼(1) 堺平井中
161位 16.09(0.8) タイムレース 22組
        道岡 勇翔(1) 堺大浜中
162位 16.13(-0.6) タイムレース 21組
        森 凛幸(2) 堺福泉南中
163位 16.16(0.0) タイムレース 23組
        中野 蒼羅(1) 和泉槙尾中
164位 17.45(0.0) タイムレース 23組
        河村 太陽(1) 堺陵南中
165位 17.79(0.0) タイムレース 23組
        下釜 颯音(1) 堺福泉南中
166位 18.45(0.0) タイムレース 23組
        中井 昴(1) 堺陵南中
167位 18.68(0.9) タイムレース 24組
        三代 拓冬(2) 堺中百舌鳥中
168位 18.85(0.0) タイムレース 23組
        片岡 慶太(1) 堺陵南中
ランキング
1位 23.21(1.0) タイムレース 1組
        東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 23.33(1.0) タイムレース 1組
        出口 朔(3) 堺金岡南中
3位 23.91(1.0) タイムレース 1組
        藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
4位 24.17(1.0) タイムレース 1組
        太田 樹(3) 池田北豊島中
5位 24.24(1.0) タイムレース 1組
        森内 健登(2) 和泉北池田中
6位 24.37(1.0) タイムレース 1組
        松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
7位 24.64(1.0) タイムレース 1組
        松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
8位 25.48(0.7) タイムレース 2組
        満園 騰也(2) 堺野田中
9位 25.93(0.7) タイムレース 2組
        仲墅 勝永(2) 堺長尾中
10位 26.19(0.7) タイムレース 2組
        川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
11位 26.58(-0.1) タイムレース 3組
        小西 一生(2) 和泉中
12位 26.93(0.7) タイムレース 2組
        小山 一太(2) 高石取石中
13位 27.48(0.7) タイムレース 2組
        伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
14位 28.31(-0.1) タイムレース 3組
        山本 咲也(2) 和泉信太中
15位 30.01(-0.1) タイムレース 3組
        香川 遼生(1) 堺陵南中
16位 30.55(-0.1) タイムレース 3組
        向井 悠(1) 堺平井中
17位 31.37(-0.1) タイムレース 3組
        竹中 唯仁(1) 和泉石尾中
18位 32.18(-0.1) タイムレース 3組
        湯又 航(1) 美原西中
19位 32.98(-0.1) タイムレース 3組
        北見 将汰(1) 和泉郷荘中
ランキング
1位 53.39 タイムレース 1組
        田村 幸太(3) 堺五箇荘中
2位 54.87 タイムレース 1組
        小川 拓耶(3) 堺津久野中
3位 55.03 タイムレース 1組
        松田 綾人(2) 堺長尾中
4位 55.40 タイムレース 1組
        中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
5位 57.19 タイムレース 1組
        元木 比呂人(2) 堺津久野中
6位 57.79 タイムレース 3組
        菅 伊吹(3) 堺さつき野中
7位 58.44 タイムレース 1組
        塚野 琉偉(2) 岸和田久米田中
8位 59.18 タイムレース 2組
        木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
9位 59.49 タイムレース 1組
        嶌田 羽琉(2) 堺福泉南中
10位 60.99 タイムレース 2組
        山本 朋希(2) 堺三原台中
11位 62.62 タイムレース 2組
        米沢 旬(2) 堺野田中
12位 62.75 タイムレース 3組
        沢田 孝太(1) 堺三原台中
13位 63.27 タイムレース 3組
        上原 大河(2) 堺殿馬場中
14位 63.44 タイムレース 2組
        塚副 駈(2) 堺平井中
15位 64.75 タイムレース 3組
        溜島 康太(1) 和泉中
16位 65.18 タイムレース 2組
        小野川 匠(2) 泉大津誠風中
17位 69.42 タイムレース 3組
        落合 悠真(2) 堺浜寺中
18位 71.03 タイムレース 2組
        細見 純也(2) 泉大津誠風中
19位 76.28 タイムレース 3組
        玉山 冴仁(1) 堺平井中
ランキング
1位 2.03.50 タイムレース 1組
        岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
2位 2.04.04 タイムレース 1組
        加藤 大稀(2) 岸和田久米田中
3位 2.06.20 タイムレース 1組
        広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
4位 2.15.28 タイムレース 1組
        岡崎 丈二(2) 堺八下中
5位 2.15.49 タイムレース 1組
        平沼 大晴(2) 忠岡中
6位 2.17.79 タイムレース 1組
        那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
7位 2.19.83 タイムレース 1組
        横田 宇宙(3) 和泉光明台中
8位 2.21.51 タイムレース 1組
        桑原 一心(3) 堺平井中
9位 2.23.35 タイムレース 1組
        川崎 莉空(1) 堺津久野中
10位 2.24.16 タイムレース 1組
        太鼓 匠翔(2) 高石取石中
11位 2.24.27 タイムレース 1組
        菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
12位 2.24.51 タイムレース 2組
        北岡 悠(2) 岸和田久米田中
13位 2.24.81 タイムレース 1組
        佐々木 湊来(2) 堺殿馬場中
14位 2.26.14 タイムレース 4組
        北山 波琉(2) 堺殿馬場中
15位 2.27.94 タイムレース 3組
        佐野 実見(3) 堺殿馬場中
16位 2.29.38 タイムレース 1組
        木村 優斗(2) 高石中
17位 2.32.90 タイムレース 4組
        大園 悠矢(2) 堺さつき野中
18位 2.33.85 タイムレース 1組
        岡田 惇平(2) 堺三原台中
19位 2.34.07 タイムレース 2組
        疋田 兜(2) 堺長尾中
20位 2.34.37 タイムレース 2組
        真砂 凱(1) 堺長尾中
21位 2.34.82 タイムレース 3組
        東崎 漣(1) 堺浜寺中
22位 2.34.90 タイムレース 2組
        杉本 寛治(1) 高石取石中
23位 2.36.25 タイムレース 2組
        内古閑 優志(1) 堺五箇荘中
24位 2.36.32 タイムレース 3組
        中岡 頼音(1) 和泉光明台中
25位 2.36.41 タイムレース 3組
        藤浪 漱矢(1) 堺殿馬場中
26位 2.37.44 タイムレース 2組
        萩野 颯介(1) 和泉信太中
27位 2.37.86 タイムレース 2組
        大城 正太郎(1) 堺月州中
28位 2.39.23 タイムレース 3組
        松沢 圭修(2) 岸和田久米田中
29位 2.39.89 タイムレース 2組
        大川 晋司(1) 堺野田中
30位 2.40.21 タイムレース 3組
        樫山 竜翔(1) 和泉信太中
31位 2.40.61 タイムレース 2組
        広地 秀哉(2) 堺登美丘中
32位 2.40.93 タイムレース 2組
        米本 翔琉(2) 和泉槙尾中
33位 2.41.37 タイムレース 3組
        稲田 直也(2) 忠岡中
34位 2.41.59 タイムレース 2組
        吉田 優(1) 堺長尾中
35位 2.42.36 タイムレース 4組
        泉谷 亮佑(1) 堺南八下中
36位 2.45.35 タイムレース 2組
        辻井 猛(1) 和泉南松尾はつが野学園中
37位 2.45.50 タイムレース 4組
        宇山 琉聖(1) 和泉信太中
38位 2.47.88 タイムレース 3組
        榎木田 拓虎(1) 岸和田久米田中
39位 2.48.81 タイムレース 3組
        平井 恒成(1) 堺大浜中
40位 2.50.08 タイムレース 3組
        堀川 隼椰(1) 堺大浜中
41位 2.50.49 タイムレース 3組
        佐合 航(1) 和泉南池田中
42位 2.51.81 タイムレース 4組
        前田 京吾(1) 堺南八下中
43位 2.53.59 タイムレース 4組
        硲 育仁(1) 泉大津小津中
44位 2.54.11 タイムレース 4組
        脇田 聡(1) 和泉信太中
45位 2.58.43 タイムレース 3組
        内田 樹(1) 和泉南池田中
46位 3.02.82 タイムレース 4組
        奥田 翔(1) 堺八下中
47位 3.03.15 タイムレース 4組
        林葉 侑次郎(1) 堺野田中
48位 3.19.04 タイムレース 3組
        今井 康介(2) 堺福泉南中
ランキング
1位 4.32.36 タイムレース 1組
        北島 羽陽(2) 和泉郷荘中
2位 4.33.66 タイムレース 1組
        藤原 拓大(2) 和泉郷荘中
3位 4.35.49 タイムレース 1組
        中野 琉太(2) 和泉郷荘中
4位 4.37.38 タイムレース 1組
        本田 凌大(2) 堺月州中
5位 4.38.99 タイムレース 1組
        吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
6位 4.51.92 タイムレース 1組
        犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
7位 4.52.21 タイムレース 1組
        勝倉 祐樹(2) 和泉光明台中
8位 4.53.09 タイムレース 1組
        辻 晴充(1) 堺金岡南中
9位 4.53.72 タイムレース 1組
        祖川 陽也(1) 泉大津誠風中
10位 4.53.78 タイムレース 2組
        高橋 海斗(1) 和泉中
11位 4.54.43 タイムレース 2組
        山口 佑(3) 和泉光明台中
12位 4.56.89 タイムレース 3組
        辻 斗葵(1) 堺津久野中
13位 4.59.77 タイムレース 3組
        中川 策翔(1) 堺平井中
14位 5.00.28 タイムレース 1組
        塩谷 和虎(1) 和泉北池田中
15位 5.00.61 タイムレース 2組
        野田 侑希(1) 堺五箇荘中
16位 5.01.69 タイムレース 2組
        吉田 壮磨(2) 泉大津東陽中
17位 5.01.70 タイムレース 3組
        森田 颯介(1) 和泉北池田中
18位 5.01.99 タイムレース 2組
        中条 喜仁(1) 堺平井中
19位 5.02.46 タイムレース 3組
        中本 碧心(2) 堺中百舌鳥中
20位 5.03.77 タイムレース 2組
        知念 雄大(2) 堺浜寺中
21位 5.04.34 タイムレース 2組
        児玉 大輔(2) 堺平井中
22位 5.05.18 タイムレース 1組
        浦田 琉希(1) 美原西中
23位 5.05.44 タイムレース 1組
        竹上 優真(2) 堺福泉南中
24位 5.06.95 タイムレース 2組
        黒崎 煌世(1) 和泉北池田中
25位 5.08.21 タイムレース 2組
        寺西 孝太(1) 和泉北池田中
26位 5.08.34 タイムレース 4組
        村田 暉(1) 和泉北池田中
27位 5.08.60 タイムレース 4組
        城戸 晴登(2) 堺登美丘中
28位 5.09.04 タイムレース 2組
        大西 伊月(1) 泉大津東陽中
29位 5.09.94 タイムレース 4組
        外戸口 和希(2) 和泉南池田中
30位 5.09.96 タイムレース 4組
        森田 悠聖(1) 和泉北池田中
31位 5.10.82 タイムレース 5組
        ホ ゴック ティエン キー(2) 堺浜寺中
32位 5.11.19 タイムレース 3組
        徳岡 怜(2) 和泉北池田中
33位 5.11.20 タイムレース 2組
        坂元 悠貴(1) 泉大津東陽中
34位 5.11.37 タイムレース 4組
        黒木 太晴(1) 和泉北池田中
35位 5.11.51 タイムレース 3組
        大井 梨功(1) 泉大津誠風中
36位 5.11.85 タイムレース 3組
        反保 光大朗(1) 堺登美丘中
37位 5.13.49 タイムレース 3組
        山岡 央佳(1) 堺陵南中
38位 5.13.85 タイムレース 4組
        大村 優貴(3) 堺殿馬場中
39位 5.14.01 タイムレース 1組
        中山 晴翔(2) 堺三国丘中
40位 5.16.17 タイムレース 4組
        山岡 彪我(2) 和泉光明台中
41位 5.16.44 タイムレース 4組
        高橋 元(1) 和泉北池田中
42位 5.17.93 タイムレース 4組
        中条 智弘(2) 堺平井中
43位 5.18.05 タイムレース 3組
        松本 岳大(1) 堺福泉南中
44位 5.18.64 タイムレース 3組
        北口 岳(2) 堺平井中
45位 5.18.79 タイムレース 4組
        西村 敬翔(2) 和泉郷荘中
46位 5.20.68 タイムレース 2組
        鎌田 翔太(3) 和泉中
47位 5.21.21 タイムレース 4組
        清水 李白(1) 岸和田久米田中
48位 5.21.98 タイムレース 3組
        牲川 想(1) 堺日置荘中
49位 5.22.08 タイムレース 1組
        宮本 真太朗(2) 和泉北池田中
50位 5.23.55 タイムレース 3組
        高橋 翔威(1) 堺津久野中
51位 5.23.71 タイムレース 4組
        唐津 大聖(1) 和泉北池田中
52位 5.31.20 タイムレース 2組
        大橋 樹稀(2) 和泉中
53位 5.32.90 タイムレース 3組
        神戸 駿丞(2) 和泉北池田中
54位 5.33.01 タイムレース 4組
        内山 敢太(2) 和泉光明台中
55位 5.33.07 タイムレース 5組
        香月 大遥(1) 和泉中
56位 5.35.21 タイムレース 4組
        脇阪 心大(1) 美原西中
57位 5.37.88 タイムレース 4組
        樽角 遼(1) 泉大津東陽中
58位 5.39.46 タイムレース 5組
        藤原 啓司(1) 和泉北池田中
59位 5.40.85 タイムレース 5組
        橋本 翼愛(1) 和泉信太中
60位 5.43.38 タイムレース 5組
        室木 謙介(1) 和泉郷荘中
61位 5.44.60 タイムレース 5組
        松葉 丈翔(1) 岸和田久米田中
62位 5.48.07 タイムレース 5組
        宮本 光流(1) 泉大津東陽中
63位 5.51.25 タイムレース 5組
        末永 海翔(1) 美原西中
64位 5.52.76 タイムレース 5組
        大町 怜旺飛(1) 和泉北池田中
65位 5.57.84 タイムレース 5組
        田中 翔樹(1) 和泉北池田中
66位 6.00.29 タイムレース 5組
        中田 岬希(1) 堺東百舌鳥中
67位 6.19.89 タイムレース 5組
        山井 絢斗(1) 堺野田中
ランキング
1位 9.24.13 タイムレース 1組
        杉山 瑛二郎(3) 泉大津東陽中
2位 9.43.22 タイムレース 1組
        前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
3位 9.49.43 タイムレース 1組
        藤原 暖斗(2) 泉大津誠風中
4位 9.50.20 タイムレース 1組
        野崎 冬悟(3) 泉大津東陽中
5位 9.50.90 タイムレース 1組
        金山 楓斗(3) 泉大津誠風中
6位 10.07.95 タイムレース 1組
        藤原 隆文(2) 泉大津誠風中
7位 10.11.69 タイムレース 1組
        川畑 遼真(2) 堺庭代台中
8位 10.15.21 タイムレース 2組
        松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
9位 10.18.34 タイムレース 1組
        井本 竜之介(2) 堺平井中
10位 10.18.51 タイムレース 1組
        中川 歩輝(3) 堺金岡南中
11位 10.23.76 タイムレース 1組
        今城 陽音(2) 和泉北池田中
12位 10.24.76 タイムレース 2組
        山本 瑛太(2) 泉大津東陽中
13位 10.27.70 タイムレース 2組
        神谷 圭祐(3) 泉大津誠風中
14位 10.35.12 タイムレース 1組
        藤川 颯斗(3) 美原西中
15位 10.35.49 タイムレース 1組
        森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
16位 10.39.91 タイムレース 2組
        谷村 亮(2) 泉大津誠風中
17位 10.47.24 タイムレース 2組
        桜井 優斗(3) 泉大津東陽中
18位 10.54.14 タイムレース 2組
        神谷 勇輝(1) 和泉光明台中
19位 10.54.98 タイムレース 2組
        森谷 和幸(2) 泉大津誠風中
20位 10.55.58 タイムレース 2組
        金谷 一平(2) 和泉南池田中
21位 10.56.17 タイムレース 2組
        阪口 泰生(1) 美原西中
22位 11.11.68 タイムレース 2組
        藤井 優成(3) 堺金岡南中
23位 11.14.35 タイムレース 2組
        前田 留希明(2) 堺陵南中
24位 11.17.34 タイムレース 2組
        山元 謙信(1) 高石取石中
25位 11.19.91 タイムレース 2組
        竹田 幸生(1) 美原西中
26位 11.36.34 タイムレース 2組
        新井 煌世(1) 泉大津小津中
ランキング
1位 15.49(0.9) タイムレース 1組
        池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
2位 15.54(0.9) タイムレース 1組
        中島 梓太(2) 堺五箇荘中
3位 16.08(0.9) タイムレース 1組
        上東 陸翔(3) 堺平井中
4位 16.26(0.9) タイムレース 1組
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
5位 16.57(0.9) タイムレース 1組
        原田 将(2) 堺南八下中
6位 17.69(2.6) タイムレース 2組
        吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
7位 19.13(2.6) タイムレース 2組
        仲間 渉(2) 堺金岡南中
8位 19.74(2.6) タイムレース 2組
        喜美田 比呂人(2) 和泉南松尾はつが野学園中
9位 19.78(2.6) タイムレース 2組
        神崎 爾煌(2) 堺月州中
10位 20.73(2.6) タイムレース 2組
        当山 省吾(1) 堺福泉南中
11位 20.86(2.6) タイムレース 2組
        楠堀 留唯(2) 岸和田久米田中
12位 21.02(2.6) タイムレース 2組
        大迫 遼聖(2) 泉大津誠風中
13位 21.11(0.9) タイムレース 1組
        高木 大輝(1) 和泉中
14位 26.45(0.9) タイムレース 1組
        大谷 友紀斗(1) 和泉中
ランキング
1位 1.80 決勝
        中村 佳吾(3) 堺三国丘中
2位 1.73 決勝
        鈴木 零(3) 堺大浜中
3位 1.70 決勝
        木村 亮太(2) 池田北豊島中
4位 1.65 決勝
        松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
5位 1.60 決勝
        窪田 謙心(2) 堺五箇荘中
5位 1.60 決勝
        湯佐 一彗(3) 堺三国丘中
5位 1.60 決勝
        谷村 吏飛(2) 堺五箇荘中
8位 1.55 決勝
        田中 惺海(2) 堺南八下中
9位 1.50 決勝
        弘田 遥音(2) 堺深井中
9位 1.50 決勝
        野口 陽樹(1) 池田北豊島中
11位 1.45 決勝
        植松 智広(2) 堺平井中
11位 1.45 決勝
        松岡 祐翔(1) 堺泉ケ丘東中
13位 1.40 決勝
        杉浦 舜一(2) 堺平井中
13位 1.40 決勝
        森田 琉生(2) 堺南八下中
13位 1.40 決勝
        中島 莉句(2) 堺月州中
16位 1.35 決勝
        吉田 琥斗(2) 堺陵南中
16位 1.35 決勝
        杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
16位 1.35 決勝
        山本 涼太(1) 堺大浜中
19位 1.30 決勝
        小谷 優幸(1) 堺金岡北中
20位 1.25 決勝
        古根川 颯(2) 堺平井中
ランキング
1位 3.50 決勝
        中村 優太(2) 池田北豊島中
2位 2.90 決勝
        佐藤 琉空(2) 堺五箇荘中
3位 1.80 決勝
        野々宮 凛(1) 堺大浜中
3位 1.80 決勝
        中辻 航太(2) 堺大浜中
ランキング
1位 5.79(1.2) 決勝
        辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
2位 5.72(1.9) 決勝
        小西 海璃(2) 高石取石中
3位 5.36(0.3) 決勝
        巽 悠起(2) 堺金岡南中
4位 5.35(1.8) 決勝
        西 琉輝(1) 堺金岡南中
5位 5.21(0.7) 決勝
        平田 羚真(2) 堺平井中
6位 5.13(1.7) 決勝
        八木 絢也(2) 泉大津東陽中
7位 5.09(1.6) 決勝
        津曲 俊哉(3) 旭中
8位 5.05(0.2) 決勝
        土風 仁(2) 堺深井中
9位 5.02(0.7) 決勝
        川越 渉平(2) 堺日置荘中
10位 4.94(2.2) 決勝
        坂本 航大(2) 岸和田久米田中
11位 4.64(1.6) 決勝
        北山 海斗(1) 堺野田中
12位 4.62(-0.4) 決勝
        山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
13位 4.36(1.1) 決勝
        平野 心翔(1) 堺野田中
14位 4.29(0.0) 決勝
        緒方 勇慎(1) 堺平井中
15位 4.28(-0.8) 決勝
        河野 太俄(2) 堺平井中
16位 4.23(1.5) 決勝
        杉本 遼樹(1) 旭中
17位 4.20(0.4) 決勝
        公文 伶(1) 堺金岡南中
18位 4.14(2.1) 決勝
        岡崎 煌才(1) 堺南八下中
19位 4.09(-0.3) 決勝
        丸山 和愛(1) 和泉南松尾はつが野学園中
20位 4.03(1.6) 決勝
        十河 和馬(1) 堺長尾中
20位 4.03(0.8) 決勝
        樋上 颯太(2) 堺平井中
22位 3.81(-0.2) 決勝
        木村 楓(1) 堺長尾中
23位 3.59(-0.2) 決勝
        小田原 彬(1) 堺陵南中
24位 3.49(0.6) 決勝
        西廼 颯大(1) 堺陵南中
25位 3.48(-0.1) 決勝
        盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
26位 3.47(0.0) 決勝
        宮里 啓志(1) 堺原山台中
27位 3.43(-2.5) 決勝
        諸農 龍晴(1) 堺野田中
28位 3.42(0.4) 決勝
        中尾 海惺(1) 堺殿馬場中
29位 3.33(0.1) 決勝
        池側 愁仁(1) 堺福泉南中
29位 3.33(-1.0) 決勝
        一片 琉ノ介(1) 泉大津小津中
31位 3.05(1.0) 決勝
        野村 大賀(1) 泉大津小津中
ランキング
1位 11.68(-0.3) 決勝
        信藤 蒼世(3) 旭中
1位 11.68(1.1) 決勝
        野口 凌(2) 堺月州中
3位 11.67(0.2) 決勝
        上条 雅矢(3) 池田北豊島中
4位 11.28(0.0) 決勝
        辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
5位 10.14(0.3) 決勝
        吉田 統哉(2) 堺金岡南中
6位 9.40(-0.2) 決勝
        村田 周平(2) 堺金岡南中
7位 9.39(1.4) 決勝
        中岡 彪翔(2) 堺野田中
ランキング
1位 10.12 決勝【中1】
        石津 秀治(1) 堺中百舌鳥中
2位 9.78 決勝
        津田 翔亮(2) 堺月州中
3位 9.66 決勝【中1】
        西 徳真(1) 泉大津誠風中
4位 9.01 決勝
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
5位 8.99 決勝【中1】
        佃 颯斗(1) 和泉南松尾はつが野学園中
6位 8.82 決勝【中1】
        松尾 柚佑(1) 堺さつき野中
7位 8.69 決勝【中1】
        香原 遥人(1) 堺月州中
8位 7.80 決勝【中1】
        北原 和樹(1) 堺金岡南中
9位 7.74 決勝【中1】
        越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
10位 7.39 決勝【中1】
        石下 瑛大(1) 堺月州中
11位 7.28 決勝
        芝山 智哉(2) 堺陵南中
12位 7.20 決勝【中1】
        横江 佑真(1) 堺大浜中
13位 7.06 決勝
        村田 陸拓(2) 堺八下中
14位 6.82 決勝【中1】
        西郷 友悠(1) 堺月州中
15位 6.61 決勝
        木村 咲翔(2) 堺原山台中
16位 6.31 決勝
        入山 優大(2) 堺原山台中
17位 5.90 決勝
        藤村 舜希(2) 堺八下中
18位 5.88 決勝
        西 煕行(2) 堺三国丘中
19位 5.64 決勝
        西村 陽翔(2) 堺原山台中
20位 4.06 決勝【中1】
        福原 義基(1) 堺八下中
ランキング
1位 29.80 決勝
        福田 健人(3) 堺上野芝中
2位 24.36 決勝
        津田 康平(2) 堺深井中
3位 23.61 決勝
        角井 日向(2) 堺殿馬場中
4位 23.34 決勝
        山下 大夢(2) 泉大津小津中
5位 21.52 決勝
        角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
6位 20.52 決勝
        今田 啓介(2) 泉大津小津中
7位 19.39 決勝
        向井 優和人(2) 堺野田中
8位 19.07 決勝
        大原 誠一朗(2) 泉大津東陽中
9位 17.84 決勝
        小松 優斗(2) 堺さつき野中
10位 16.41 決勝
        林田 依吹(2) 泉大津東陽中
11位 14.29 決勝
        鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
ランキング
1位 12.91(1.7) タイムレース 1組
        菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 13.21(1.7) タイムレース 1組
        角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
3位 13.39(1.7) タイムレース 1組
        岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
4位 13.42(1.7) タイムレース 1組
        田代 有梨佳(2) 堺殿馬場中
5位 13.57(1.1) タイムレース 2組
        新居 薫奈(1) 堺津久野中
6位 13.62(1.7) タイムレース 1組
        松田 煕(2) 高石中
7位 13.64(1.1) タイムレース 2組
        西本 里菜(1) 和泉光明台中
8位 13.75(1.1) タイムレース 2組
        西田 優絢(1) 堺五箇荘中
9位 13.83(1.7) タイムレース 1組
        松原 麗生(2) 高石取石中
10位 13.87(1.7) タイムレース 1組
        朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
11位 13.88(0.6) タイムレース 6組
        熊谷 知優(1) 和泉光明台中
12位 13.89(1.7) タイムレース 1組
        後藤 環季(2) 堺浜寺南中
13位 13.95(0.1) タイムレース 3組
        長野 早希(2) 和泉郷荘中
14位 14.01(-0.9) タイムレース 5組
        寄田 凛穂(1) 泉大津小津中
14位 14.01(0.1) タイムレース 3組
        飯島 みな(2) 和泉光明台中
16位 14.03(0.1) タイムレース 3組
        山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
17位 14.07(-0.1) タイムレース 4組
        小林 華和(1) 堺金岡北中
18位 14.09(0.1) タイムレース 3組
        土井 ひなた(1) 堺平井中
19位 14.11(1.1) タイムレース 2組
        山口 ひなた(2) 堺陵南中
20位 14.12(0.6) タイムレース 6組
        川路 りう(1) 美原西中
21位 14.13(3.8) タイムレース 10組
        森口 遥(1) 堺五箇荘中
21位 14.13(0.1) タイムレース 3組
        甲斐 悠月(2) 堺中百舌鳥中
21位 14.13(0.1) タイムレース 3組
        富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
24位 14.17(0.1) タイムレース 3組
        大津 心琳奈(3) 堺五箇荘中
25位 14.24(-0.9) タイムレース 5組
        辻 愛美梨(1) 和泉北池田中
26位 14.25(0.8) タイムレース 9組
        三井 結楓(1) 堺津久野中
27位 14.26(-0.1) タイムレース 4組
        片山 華(2) 堺中百舌鳥中
27位 14.26(1.3) タイムレース 8組
        藤田 凛子(1) 堺津久野中
29位 14.29(-0.1) タイムレース 4組
        奥平 柚子(2) 堺中百舌鳥中
30位 14.30(-0.1) タイムレース 4組
        高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
31位 14.31(1.1) タイムレース 2組
        早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
31位 14.31(0.8) タイムレース 9組
        松本 芽生(1) 美原西中
33位 14.35(-0.9) タイムレース 5組
        光安 芽唯(2) 和泉中
34位 14.37(-0.1) タイムレース 4組
        情 菜月(1) 堺大浜中
35位 14.49(-0.9) タイムレース 5組
        谷口 夢奈(2) 岸和田久米田中
35位 14.49(0.6) タイムレース 6組
        大仲 璃瑚(1) 堺殿馬場中
37位 14.51(2.6) タイムレース 12組
        清水 花音(1) 和泉郷荘中
37位 14.51(-2.1) タイムレース 7組
        森 由稀奈(1) 高石中
39位 14.52(3.8) タイムレース 10組
        宮川 姫花(1) 堺上野芝中
40位 14.53(-0.9) タイムレース 5組
        有村 稀良(2) 和泉南池田中
41位 14.54(3.8) タイムレース 10組
        北野 杏(1) 堺五箇荘中
42位 14.56(-0.1) タイムレース 4組
        林 葉月(2) 和泉信太中
43位 14.60(-2.1) タイムレース 7組
        藤野 恵愛(1) 堺原山台中
44位 14.63(1.3) タイムレース 14組
        山下 ひめ香(1) 堺南八下中
45位 14.66(1.0) タイムレース 17組
        加賀城 憂姫(2) 和泉郷荘中
46位 14.69(1.3) タイムレース 8組
        仲辻 結衣(1) 堺平井中
47位 14.70(0.8) タイムレース 9組
        池田 真優(1) 和泉郷荘中
47位 14.70(1.3) タイムレース 8組
        西井 千春(1) 和泉北池田中
47位 14.70(2.6) タイムレース 12組
        村田 花菜(1) 和泉光明台中
50位 14.71(0.8) タイムレース 9組
        紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
51位 14.72(0.8) タイムレース 9組
        藤原 依麻(2) 和泉郷荘中
52位 14.77(0.8) タイムレース 9組
        馬場 愛梨(1) 泉大津東陽中
53位 14.79(1.2) タイムレース 11組
        寅本 夢乃(1) 堺福泉南中
54位 14.82(0.8) タイムレース 9組
        天堀 夏希(1) 和泉槙尾中
54位 14.82(1.2) タイムレース 11組
        道筆 莉子(2) 堺大浜中
56位 14.84(0.6) タイムレース 6組
        太田 歩実(2) 和泉南池田中
57位 14.85(1.2) タイムレース 11組
        大黒 寧々(2) 泉大津小津中
58位 14.86(-0.9) タイムレース 5組
        西村 颯夏(2) 岸和田久米田中
59位 14.87(-0.9) タイムレース 5組
        田口 璃音(1) 泉大津小津中
60位 14.89(3.8) タイムレース 10組
        馬場 咲来(1) 和泉中
60位 14.89(3.8) タイムレース 10組
        浜田 音都(1) 旭中
62位 14.91(0.6) タイムレース 6組
        山本 涼乃(1) 堺大浜中
63位 14.92(2.2) タイムレース 13組
        高瀬 莉来(1) 堺深井中
64位 14.93(1.3) タイムレース 8組
        加藤 寿理(2) 和泉北池田中
64位 14.93(-2.1) タイムレース 7組
        宮村 萌音(2) 和泉光明台中
66位 14.95(0.6) タイムレース 6組
        粟飯原 葵(2) 和泉北池田中
67位 14.97(-2.1) タイムレース 7組
        新垣 陽毬(2) 堺陵南中
67位 14.97(1.2) タイムレース 11組
        佐原 有莉(2) 和泉北池田中
69位 14.98(1.3) タイムレース 8組
        石井 小福(1) 堺赤坂台中
70位 15.00(-0.1) タイムレース 4組
        東尾 ひなた(2) 堺南八下中
71位 15.01(2.2) タイムレース 13組
        原田 美優(2) 堺三原台中
72位 15.02(2.2) タイムレース 13組
        高山 果穂(1) 和泉北池田中
73位 15.05(-2.1) タイムレース 7組
        平野 紗和(2) 和泉北池田中
74位 15.07(-2.1) タイムレース 7組
        小北 桜子(2) 堺日置荘中
75位 15.08(0.7) タイムレース 16組
        立山 沙季(1) 堺東百舌鳥中
76位 15.09(0.7) タイムレース 16組
        牧岡 叶采(1) 和泉槙尾中
77位 15.10(2.6) タイムレース 12組
        三輪 奏帆(2) 堺浜寺中
78位 15.11(1.2) タイムレース 11組
        竹野 あさひ(1) 堺赤坂台中
78位 15.11(1.5) タイムレース 18組
        正木 妃奈乃(1) 岸和田久米田中
80位 15.12(1.3) タイムレース 8組
        村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
81位 15.13(0.1) タイムレース 15組
        浅田 胡桃(1) 堺福泉南中
82位 15.15(1.3) タイムレース 14組
        辻??林 美緒(1) 堺金岡南中
83位 15.17(1.2) タイムレース 11組
        和田 瑞生(2) 高石中
84位 15.22(-2.1) タイムレース 7組
        井上 彩香(2) 堺大浜中
85位 15.23(2.2) タイムレース 13組
        川脇 璃子(1) 和泉中
86位 15.25(3.8) タイムレース 10組
        林 優希奈(2) 泉大津小津中
87位 15.26(1.3) タイムレース 14組
        後藤 紗月(1) 堺三原台中
88位 15.28(1.3) タイムレース 14組
        大久保 和花(2) 泉大津小津中
88位 15.28(1.3) タイムレース 14組
        上本 日葵(1) 堺日置荘中
90位 15.31(0.8) タイムレース 9組
        前川 瑠那(2) 堺平井中
91位 15.33(0.7) タイムレース 16組
        柏本 結衣(1) 堺南八下中
91位 15.33(3.8) タイムレース 10組
        塩川 瑞希(2) 和泉南池田中
93位 15.37(-0.9) タイムレース 5組
        田川 もも(1) 泉大津小津中
94位 15.38(0.1) タイムレース 15組
        大橋 志歩(1) 和泉北池田中
95位 15.40(1.3) タイムレース 8組
        西崎 咲菜(2) 堺東百舌鳥中
95位 15.40(1.2) タイムレース 11組
        豊田 恵瑠(2) 和泉北池田中
97位 15.42(2.6) タイムレース 12組
        島田 真帆(1) 和泉北池田中
97位 15.42(2.2) タイムレース 13組
        池野 杏(1) 和泉北池田中
97位 15.42(2.2) タイムレース 13組
        増田 恵梨咲(1) 和泉北池田中
100位 15.44(0.7) タイムレース 16組
        小川 千咲(1) 堺上野芝中
101位 15.45(1.3) タイムレース 14組
        堤 愛来(2) 和泉光明台中
102位 15.47(3.8) タイムレース 10組
        下野 美颯(1) 堺津久野中
103位 15.48(1.0) タイムレース 17組
        米沢 凛音(1) 堺津久野中
104位 15.49(0.1) タイムレース 15組
        岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
104位 15.49(-2.1) タイムレース 7組
        近藤 凛(1) 和泉北池田中
104位 15.49(1.0) タイムレース 17組
        谷上 彩奈(1) 堺南八下中
107位 15.51(0.1) タイムレース 21組
        河野 咲希(1) 和泉南池田中
108位 15.52(0.3) タイムレース 23組
        佐藤 明莉(1) 堺南八下中
109位 15.53(2.2) タイムレース 13組
        土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
110位 15.54(1.0) タイムレース 17組
        中野 あかり(1) 堺登美丘中
111位 15.55(0.1) タイムレース 15組
        中田 陽渚(1) 堺日置荘中
112位 15.62(0.1) タイムレース 21組
        木谷 朱里(1) 和泉南池田中
113位 15.73(1.3) タイムレース 19組
        野村 知花(1) 堺陵南中
114位 15.74(0.1) タイムレース 21組
        久保 如聖(1) 堺大浜中
115位 15.75(1.7) タイムレース 20組
        城島 蘭(1) 和泉信太中
116位 15.77(0.1) タイムレース 15組
        戸出 陽向(2) 堺原山台中
117位 15.79(0.7) タイムレース 16組
        飯田 優花(1) 和泉南池田中
117位 15.79(0.1) タイムレース 15組
        奥田 美緒(2) 堺東百舌鳥中
119位 15.82(1.3) タイムレース 19組
        東浦 那奈美(1) 和泉郷荘中
120位 15.83(2.6) タイムレース 12組
        畑中 渚沙(1) 泉大津東陽中
121位 15.84(0.7) タイムレース 16組
        土江 千恵(1) 和泉信太中
122位 15.85(1.5) タイムレース 18組
        坂東 さら紗(1) 和泉信太中
123位 15.87(1.5) タイムレース 18組
        薮下 菜々枝(2) 堺福泉南中
123位 15.87(0.1) タイムレース 15組
        木村 真優(2) 堺金岡北中
125位 15.88(1.5) タイムレース 18組
        川名 桜子(1) 和泉南池田中
125位 15.88(0.7) タイムレース 16組
        坂浦 衣織(1) 堺福泉南中
127位 15.89(0.1) タイムレース 15組
        島袋 優理(2) 堺月州中
128位 15.90(2.6) タイムレース 12組
        市橋 愛梨(1) 堺泉ケ丘東中
129位 15.94(0.1) タイムレース 21組
        金森 柚依(1) 和泉南池田中
130位 16.01(1.7) タイムレース 20組
        武田 真奈(1) 堺中百舌鳥中
131位 16.03(1.3) タイムレース 19組
        中田 実佑香(1) 岸和田久米田中
132位 16.05(1.5) タイムレース 18組
        佐竹 琴(1) 堺深井中
133位 16.07(0.1) タイムレース 21組
        横田 美羽(1) 岸和田久米田中
134位 16.11(1.3) タイムレース 19組
        藤井 梨帆(1) 堺原山台中
134位 16.11(1.7) タイムレース 20組
        万野 心美(1) 泉大津誠風中
136位 16.17(1.7) タイムレース 20組
        森 祐稀(1) 美原西中
136位 16.17(1.5) タイムレース 18組
        川上 唯香(1) 泉大津東陽中
138位 16.22(1.5) タイムレース 18組
        米倉 琴巴(1) 和泉中
139位 16.23(1.3) タイムレース 19組
        大塚 颯姫(2) 堺深井中
140位 16.31(1.0) タイムレース 17組
        湊 陽菜(2) 堺平井中
141位 16.35(0.1) タイムレース 21組
        大堀 月(1) 堺平井中
142位 16.37(1.3) タイムレース 19組
        白草 凪(1) 和泉中
143位 16.45(1.5) タイムレース 22組
        中村 月音(1) 堺大浜中
144位 16.46(1.7) タイムレース 20組
        奥田 百音(1) 泉大津誠風中
145位 16.51(1.5) タイムレース 22組
        栗山 結衣(1) 泉大津誠風中
146位 16.54(0.1) タイムレース 21組
        山田 杏莉紗(1) 和泉郷荘中
147位 16.55(0.3) タイムレース 23組
        新田 詩織(1) 堺登美丘中
148位 16.60(1.7) タイムレース 20組
        岸部 来音(1) 和泉郷荘中
148位 16.60(1.5) タイムレース 22組
        笹倉 咲(1) 堺三国丘中
150位 16.65(1.5) タイムレース 22組
        山下 美紗(1) 堺大浜中
151位 17.13(1.5) タイムレース 22組
        辻 未愛(1) 和泉信太中
152位 17.22(0.3) タイムレース 23組
        奥西 音彩(1) 高石中
153位 17.65(0.3) タイムレース 23組
        久保田 萌衣(1) 堺東百舌鳥中
154位 17.70(0.3) タイムレース 23組
        竹内 永菜(1) 和泉信太中
155位 17.98(0.3) タイムレース 23組
        江頭 彩華(1) 岸和田久米田中
ランキング
1位 27.41(1.2) タイムレース 1組
        嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
2位 27.76(1.2) タイムレース 1組
        河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
3位 27.83(1.2) タイムレース 1組
        森本 璃杏(2) 和泉北池田中
4位 28.21(1.2) タイムレース 1組
        紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
5位 28.88(1.2) タイムレース 1組
        山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
6位 29.66(1.2) タイムレース 1組
        成田 遥香(2) 堺津久野中
7位 29.71(1.4) タイムレース 2組
        辻田 凛音(1) 堺五箇荘中
8位 30.11(0.9) タイムレース 3組
        薮越 紗希(2) 堺野田中
9位 30.29(1.4) タイムレース 2組
        熊谷 早葵(2) 堺浜寺中
10位 30.32(1.2) タイムレース 1組
        清水 菜々海(2) 堺登美丘中
11位 31.01(1.4) タイムレース 2組
        木村 咲良(1) 堺津久野中
12位 31.03(0.9) タイムレース 3組
        内川 心愛(1) 堺南八下中
13位 31.42(1.4) タイムレース 2組
        平田 優衣(3) 堺津久野中
14位 32.05(0.9) タイムレース 3組
        真子 ゆかり(1) 堺中百舌鳥中
15位 32.52(0.9) タイムレース 3組
        木嶋 愛妃(1) 堺南八下中
16位 33.57(1.4) タイムレース 2組
        夏凪 莉心(1) 堺三国丘中
17位 33.89(0.9) タイムレース 3組
        谷奥 蒼空(1) 岸和田久米田中
18位 34.17(0.9) タイムレース 3組
        峯松 詩音(1) 堺南八下中
ランキング
1位 2.27.34 タイムレース 1組
        国本 羅愛(1) 泉大津誠風中
2位 2.31.00 タイムレース 1組
        橋本 蒼湖(2) 美原西中
3位 2.32.78 タイムレース 1組
        小田 芙美加(2) 和泉北池田中
4位 2.32.98 タイムレース 1組
        刈谷 優里(1) 和泉北池田中
5位 2.33.03 タイムレース 1組
        大津 優真(3) 高石取石中
6位 2.34.05 タイムレース 1組
        岩本 瑚華(2) 泉大津誠風中
7位 2.34.58 タイムレース 1組
        春次 真衣(2) 堺日置荘中
8位 2.34.78 タイムレース 1組
        山下 実桜(1) 泉大津東陽中
9位 2.35.22 タイムレース 1組
        椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
10位 2.36.20 タイムレース 1組
        福田 桃子(2) 堺中百舌鳥中
11位 2.37.79 タイムレース 1組
        高松 香里那(1) 堺月州中
12位 2.37.86 タイムレース 1組
        藤岡 咲奈(1) 堺登美丘中
13位 2.38.73 タイムレース 1組
        西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
14位 2.39.56 タイムレース 1組
        大島 爽愛(1) 泉大津小津中
15位 2.44.24 タイムレース 2組
        岩本 妃万里(1) 堺泉ケ丘東中
16位 2.45.13 タイムレース 2組
        滝上 桃彩(2) 泉大津小津中
17位 2.45.72 タイムレース 1組
        本村 愛美(2) 堺月州中
18位 2.46.06 タイムレース 2組
        恩智 胡桃(2) 堺金岡北中
19位 2.46.17 タイムレース 2組
        鈴木 美澪(1) 堺中百舌鳥中
20位 2.46.49 タイムレース 2組
        富士原 いろな(1) 泉大津東陽中
21位 2.46.79 タイムレース 2組
        佐藤 未歩子(1) 堺中百舌鳥中
22位 2.47.56 タイムレース 3組
        小川 結愛(2) 堺浜寺中
23位 2.48.57 タイムレース 2組
        渡辺 ゆいり(1) 堺南八下中
24位 2.48.88 タイムレース 2組
        金丸 依央(1) 和泉郷荘中
25位 2.48.92 タイムレース 2組
        佐藤 志織(1) 泉大津東陽中
26位 2.49.29 タイムレース 2組
        嶋野 仁香(1) 堺月州中
27位 2.49.57 タイムレース 2組
        ?野 楓果(2) 和泉石尾中
28位 2.51.72 タイムレース 2組
        白石 海音(2) 堺原山台中
29位 2.53.43 タイムレース 3組
        岡本 菜々心(1) 堺津久野中
30位 2.53.67 タイムレース 2組
        長井 心那(1) 忠岡中
31位 2.54.34 タイムレース 3組
        糸本 紗良(2) 堺浜寺中
32位 2.55.82 タイムレース 3組
        播田 心咲(2) 堺日置荘中
33位 2.56.13 タイムレース 2組
        松山 瑞姫(1) 堺庭代台中
34位 2.56.28 タイムレース 3組
        鈴木 早桜梨(1) 堺原山台中
35位 2.56.33 タイムレース 3組
        平山 綾音(1) 和泉中
36位 2.57.85 タイムレース 3組
        松下 莉央(2) 堺五箇荘中
37位 2.58.97 タイムレース 3組
        山下 琉(1) 和泉郷荘中
38位 3.01.88 タイムレース 4組
        山田 樹里(1) 高石中
39位 3.03.35 タイムレース 4組
        横山 詩波(1) 和泉南池田中
40位 3.03.71 タイムレース 3組
        平田 彩乃(2) 堺八下中
41位 3.05.92 タイムレース 4組
        伊藤 璃瑠(2) 堺三原台中
42位 3.07.36 タイムレース 4組
        中尾 望実(1) 堺三国丘中
43位 3.09.02 タイムレース 3組
        野口 莉音(1) 堺泉ケ丘東中
44位 3.11.99 タイムレース 3組
        池田 花瑠(1) 泉大津小津中
45位 3.12.93 タイムレース 4組
        渡辺 楓(1) 和泉南池田中
46位 3.15.93 タイムレース 4組
        松崎 衣愛(1) 堺福泉南中
47位 3.16.70 タイムレース 4組
        滝村 柚楽(1) 堺福泉南中
48位 3.18.74 タイムレース 4組
        鮫島 凪(1) 堺金岡南中
49位 3.20.28 タイムレース 4組
        谷口 美心(2) 美原西中
50位 3.21.30 タイムレース 4組
        浜田 あゆみ(1) 堺南八下中
ランキング
1位 4.42.89 タイムレース 1組
        河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 4.52.63 タイムレース 1組
        黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 5.03.11 タイムレース 1組
        小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
4位 5.04.61 タイムレース 1組
        南出 紗和(2) 泉大津誠風中
5位 5.20.23 タイムレース 1組
        学所 杏夏(2) 泉大津誠風中
6位 5.24.14 タイムレース 1組
        大西 柚葉(2) 泉大津東陽中
7位 5.25.56 タイムレース 1組
        川野 利桜(1) 和泉北池田中
8位 5.25.67 タイムレース 1組
        土井 さくら(2) 堺浜寺南中
9位 5.26.62 タイムレース 2組
        山崎 水咲子(1) 和泉北池田中
10位 5.26.80 タイムレース 1組
        三宅 さくら(2) 和泉郷荘中
11位 5.28.04 タイムレース 1組
        高瀬 心花(1) 和泉北池田中
12位 5.34.36 タイムレース 1組
        古林 明梨(2) 泉大津東陽中
13位 5.36.32 タイムレース 1組
        田中 芽依(2) 堺陵南中
14位 5.37.96 タイムレース 1組
        梶村 さゆみ(1) 和泉北池田中
15位 5.44.05 タイムレース 1組
        深井 千夏(3) 泉大津誠風中
16位 5.45.94 タイムレース 2組
        林 世莉(2) 堺日置荘中
17位 5.46.83 タイムレース 2組
        畑中 菜緒(2) 和泉北池田中
18位 5.55.33 タイムレース 2組
        網野 沙咲(1) 和泉北池田中
19位 6.00.53 タイムレース 2組
        森下 和奏(1) 和泉北池田中
20位 6.05.11 タイムレース 1組
        辻 日葵(3) 堺金岡南中
20位 6.05.11 タイムレース 2組
        家原 凛(1) 和泉北池田中
22位 6.07.41 タイムレース 2組
        木村 香里(1) 和泉郷荘中
23位 6.09.74 タイムレース 2組
        石田 光紀(1) 和泉北池田中
24位 6.12.18 タイムレース 2組
        佐伯 愛華(3) 堺金岡南中
25位 6.14.94 タイムレース 2組
        上平 裕泉(2) 美原西中
26位 6.25.72 タイムレース 2組
        松永 詩歩(2) 堺三原台中
27位 6.29.60 タイムレース 2組
        山本 希実(1) 堺東百舌鳥中
28位 6.45.82 タイムレース 2組
        植野 詩之(1) 和泉北池田中
29位 7.09.29 タイムレース 2組
        平野 陽菜(2) 堺八下中
30位 7.22.92 タイムレース 2組
        横峯 小春(2) 和泉北池田中
ランキング
1位 15.95(1.2) タイムレース 1組
        鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
2位 16.28(1.2) タイムレース 1組
        東 杏奈(3) 堺三国丘中
3位 16.45(1.2) タイムレース 1組
        西 姫花(2) 堺赤坂台中
4位 16.64(1.2) タイムレース 1組
        浦久保 月(2) 堺上野芝中
5位 16.67(1.2) タイムレース 1組
        泉谷 野乃香(2) 堺月州中
6位 16.86(1.2) タイムレース 1組
        松島 光優(2) 堺五箇荘中
7位 16.93(1.2) タイムレース 1組
        長田 七香(2) 旭中
8位 17.67(2.4) タイムレース 2組
        植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
9位 17.78(2.4) タイムレース 2組
        川田 紗穂(1) 堺金岡南中
10位 17.85(2.4) タイムレース 2組
        吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
10位 17.85(2.4) タイムレース 2組
        谷 凪紗(2) 堺金岡南中
12位 18.38(2.4) タイムレース 2組
        岡本 珠美(2) 堺庭代台中
13位 19.03(2.4) タイムレース 2組
        新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
14位 19.45(-1.8) タイムレース 3組
        真鍋 風和(2) 堺三国丘中
14位 19.45(-1.8) タイムレース 3組
        稲月 滋美(2) 堺金岡南中
16位 19.69(-1.8) タイムレース 3組
        西山 璃子(2) 堺中百舌鳥中
17位 19.74(-0.6) タイムレース 4組
        中林 優和(2) 堺野田中
18位 20.20(-1.8) タイムレース 3組
        田端 凛世(1) 堺津久野中
19位 20.21(-1.8) タイムレース 3組
        宮城 杏詩(2) 堺殿馬場中
20位 20.30(-1.8) タイムレース 3組
        坂口 仁菜(1) 堺南八下中
21位 20.42(-0.6) タイムレース 4組
        前田 尚実(1) 池田北豊島中
22位 20.66(-0.6) タイムレース 4組
        西口 心結(2) 堺登美丘中
23位 20.71(-1.8) タイムレース 3組
        垪和 潤未(1) 堺赤坂台中
24位 21.12(-0.6) タイムレース 4組
        斎藤 芽生(1) 堺大浜中
25位 21.23(-0.6) タイムレース 4組
        興梠 苺瑚(2) 堺日置荘中
26位 21.56(-0.9) タイムレース 5組
        山口 瑠美(2) 岸和田久米田中
27位 21.69(1.2) タイムレース 1組
        山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
28位 22.00(-0.6) タイムレース 4組
        平田 朔愛(1) 池田北豊島中
29位 22.78(-0.9) タイムレース 5組
        阪上 釉逗(2) 岸和田久米田中
30位 22.80(-0.9) タイムレース 5組
        新留 華凛(1) 堺庭代台中
31位 23.09(-0.9) タイムレース 5組
        安田 若葉(1) 高石中
32位 24.33(-0.9) タイムレース 5組
        西村 彩(1) 堺津久野中
ランキング
1位 1.54 決勝
        橋本 芽季(3) 堺三国丘中
1位 1.54 決勝
        田窪 星渚(2) 堺金岡南中
3位 1.51 決勝
        山本 心愛(2) 堺三国丘中
4位 1.35 決勝
        西野 琴望(1) 高石中
4位 1.35 決勝
        折見 美心(3) 堺三国丘中
4位 1.35 決勝
        出口 茉奈(1) 堺平井中
7位 1.30 決勝
        丹生 心美(2) 堺金岡北中
7位 1.30 決勝
        折見 美咲(1) 堺三国丘中
9位 1.15 決勝
        宮岸 彩子(1) 堺三国丘中
9位 1.15 決勝
        須田 帆南(1) 堺金岡南中
9位 1.15 決勝
        笠谷 唯乃(1) 堺五箇荘中
ランキング
1位 1.80 決勝
        長船 由奈(1) 堺大浜中
2位 1.70 決勝
        永尾 柚希(1) 堺大浜中
2位 1.70 決勝
        岡林 明日香(1) 堺大浜中
ランキング
1位 4.80(-0.9) 決勝
        中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 4.68(0.4) 決勝
        窪田 花凛奈(3) 堺五箇荘中
3位 4.66(0.6) 決勝
        藤田 涼那(2) 堺金岡南中
4位 4.62(0.8) 決勝
        荒井 美空(2) 和泉南池田中
5位 4.32(0.6) 決勝
        堀井 柚来(1) 堺金岡南中
6位 4.29(0.6) 決勝
        清岡 千織(2) 堺平井中
7位 4.25(0.7) 決勝
        小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
8位 4.19(1.8) 決勝
        高木 花音(2) 旭中
9位 4.00(0.6) 決勝
        小泉 栞奈(1) 高石中
9位 4.00(1.1) 決勝
        新井 杏奈(2) 堺殿馬場中
11位 3.98(0.7) 決勝
        中島 百香(2) 堺月州中
12位 3.96(0.3) 決勝
        平畠 心愛(2) 堺金岡南中
12位 3.96(0.4) 決勝
        金子 咲幸(1) 堺津久野中
14位 3.94(-0.5) 決勝
        中平 希(1) 和泉中
15位 3.91(0.7) 決勝
        山村 紗々乃(1) 美原西中
16位 3.90(0.2) 決勝
        中塚 小春(1) 和泉郷荘中
17位 3.87(-0.8) 決勝
        福本 菜記(2) 和泉槙尾中
18位 3.85(0.5) 決勝
        池側 心愛(2) 泉大津誠風中
19位 3.78(0.4) 決勝
        西田 真彩(2) 和泉北池田中
20位 3.74(0.3) 決勝
        長江 柚季(1) 堺原山台中
21位 3.73(0.3) 決勝
        蒲池 詩織(2) 堺陵南中
22位 3.71(0.2) 決勝
        足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
22位 3.71(0.7) 決勝
        辻尾 優莉(1) 堺平井中
24位 3.70(-0.3) 決勝
        室木 祐子(1) 和泉郷荘中
25位 3.65(0.7) 決勝
        末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
26位 3.61(-1.0) 決勝
        中山 依子(1) 旭中
27位 3.59(1.1) 決勝
        松森 一華(2) 和泉信太中
28位 3.58(0.6) 決勝
        川端 琉那(2) 堺中百舌鳥中
29位 3.46(0.0) 決勝
        阪口 莉奈(2) 泉大津小津中
30位 3.39(-0.4) 決勝
        松本 まりあ(1) 泉大津小津中
30位 3.39(1.1) 決勝
        加藤 凛(1) 和泉中
32位 3.36(0.7) 決勝
        豆井 梨桜(1) 堺津久野中
32位 3.36(1.2) 決勝
        深谷 綾美(2) 堺南八下中
34位 3.32(0.3) 決勝
        大前 樹璃(2) 堺東百舌鳥中
35位 3.29(-1.2) 決勝
        松永 園(1) 高石中
36位 3.17(-0.6) 決勝
        和田 穂泉(1) 池田北豊島中
37位 3.16(0.9) 決勝
        関山 凛(2) 堺津久野中
38位 3.14(0.0) 決勝
        谷 心菜(1) 堺登美丘中
39位 3.12(0.7) 決勝
        高野 心桃(1) 堺深井中
40位 3.03(1.1) 決勝
        寺田 望(2) 堺五箇荘中
41位 2.94(0.1) 決勝
        伴 柚希(1) 泉大津小津中
42位 2.85(0.7) 決勝
        西迫 優莉(1) 高石中
43位 2.78(1.0) 決勝
        品川 真里奈(2) 和泉槙尾中
44位 2.66(-1.2) 決勝
        野村 優凪(1) 堺陵南中
45位 2.65(0.6) 決勝
        巽 愛恵(1) 堺登美丘中
46位 2.62(-0.2) 決勝
        小川 夏綺(1) 高石中
47位 2.50(-0.1) 決勝
        生田 莉子(1) 泉大津小津中
48位 2.48(-0.4) 決勝
        小川 凛子(1) 堺原山台中
ランキング
1位 13.49 決勝
        田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 11.63 決勝
        大黒 明華(2) 堺金岡南中
3位 9.65 決勝
        浜田 千尋(2) 泉大津東陽中
4位 9.04 決勝
        伊勢 萌花(2) 和泉北池田中
5位 9.02 決勝
        片山 こと(2) 泉大津東陽中
6位 8.68 決勝
        西川 夏未(1) 堺金岡南中
7位 8.25 決勝
        西堂 心雪(1) 堺月州中
8位 7.19 決勝
        戸口 桜来(2) 堺五箇荘中
9位 6.70 決勝
        志手 音日(1) 堺月州中
10位 5.68 決勝
        上村 美羽(1) 泉大津誠風中
ランキング
1位 25.96 決勝
        大田 紗穂(2) 堺金岡南中
2位 24.32 決勝
        入谷 真里(2) 堺登美丘中
3位 23.97 決勝
        磯村 愛悠(3) 池田北豊島中
4位 23.70 決勝
        亀川 優杏(2) 池田北豊島中
5位 17.13 決勝
        岩元 真央(1) 堺大浜中
6位 14.30 決勝
        安部 優月(2) 堺金岡南中

コメント