第1回佐世保市陸上記録会2023年 速報結果

長崎県の陸上競技大会速報結果 長崎県
長崎県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回佐世保市陸上記録会

会場:佐世保市総合グラウンド陸上競技場
開催日:2023年4月15日

予選 1組 (0.0)
1位 11.91 松本 崚雅(3) 佐世保北高
2位 11.96 今村 颯(3) 清峰高
3位 12.14 瀬戸 彪雅(2) 西海学園高
4位 12.36 三田 海斗(3) 佐世保東翔高
5位 12.64 芦塚 祐大(2) 佐世保工高
6位 14.07 八木原 悠太(3) 北松農高
 DNS 富永 麗恩(3) 佐世保南高
 DNS 小田 高哉(1) 上五島高
 DNS 田尻 琉翔(1) 西海学園高
予選 2組 (-0.3)
1位 11.51 太田 悠斗(3) 佐世保東翔高
2位 11.82 中上 想大(3) 壱岐商高
3位 11.86 浜田 凛太(3) 上五島高
4位 11.96 藤 優大(2) 佐世保西高
5位 12.24 奥野 泰啓(2) 佐世保工高
6位 12.53 永田 朋慈(2) 佐世保北高
7位 12.69 松村 翔馬(2) 清峰高
8位 13.01 中越 唯斗(1) 西海学園高
予選 3組 (0.6)
1位 11.54 家中 颯大(2) 西海学園高
2位 11.83 田川 拓海(2) 西海学園高
3位 12.26 吉田 涼海(3) 清峰高
4位 12.30 古田 宏輝(3) 佐世保工高
5位 12.38 川崎 隼颯(3) 佐世保北高
6位 12.42 中村 右京(3) 上五島高
7位 12.79 中村 颯斗:長崎国際大
 DNS 大久保 直季(2) 北松西高
 DNS 杉山 心勇(2) 北松農高
予選 4組 (0.1)
1位 11.61 苑田 祥吾:長崎国際大
2位 11.68 十菱 晴人(3) 佐世保西高
3位 11.77 篠原 旭(2) 佐世保商高
4位 12.14 山本 和弥(3) 壱岐商高
5位 12.16 佐々野 優也(3) 佐世保北高
6位 12.32 内布 優馬(3) 清峰高
7位 12.58 樋口 天翔(1) 西海学園高
8位 12.94 川久保 拓磨(3) 北松農高
9位 13.19 萩原 大悟(1) 西海学園高
予選 5組 (0.0)
1位 11.34 江浦 伶音:長崎国際大
2位 11.78 久保 一輝(2) 西海学園高
3位 11.95 塩崎 遥人(3) 佐世保西高
4位 12.10 白石 幸利(2) 清峰高
5位 12.15 山田 智稀(3) 宇久高
6位 12.20 石田 健悟(2) 猶興館高
7位 12.21 石橋 徠輝(2) 上五島高
8位 14.17 八木原 慎吾(2) 北松農高
 DNS 田畑 裕太(3) 鹿町工高
予選 6組 (0.7)
1位 11.42 久保川 雅弘(3) 鹿町工高
2位 11.66 内田 隼太郎(2) 佐世保北高
3位 11.74 前田 一樹:長崎国際大
4位 11.91 羽田 凌陽(2) 佐世保東翔高
5位 12.02 土山 岳斗(2) 佐世保西高
6位 12.21 谷内 慎吾(2) 佐世保工高
7位 12.26 川口 瑠久(3) 清峰高
8位 12.47 戸田 智貴(2) 猶興館高
 DSQ 石田 悠太(1) 西海学園高
決勝 (-1.1)
1位 11.40 江浦 伶音:長崎国際大
2位 11.53 久保川 雅弘(3) 鹿町工高
3位 11.76 太田 悠斗(3) 佐世保東翔高
4位 11.79 家中 颯大(2) 西海学園高
5位 11.83 十菱 晴人(3) 佐世保西高
6位 11.99 内田 隼太郎(2) 佐世保北高
7位 12.00 前田 一樹:長崎国際大
8位 13.06 苑田 祥吾:長崎国際大
予選【中学】 1組 (-0.1)
1位 12.29 松尾 航太郎(3) 佐世保小佐々中
2位 12.92 松田 駿佑(2) 佐世保鹿町中
3位 13.74 小山田 璃玖(2) 佐世保広田中
3位 13.74 石丸 颯人(2) 佐世保光海中
5位 13.99 金氏 湧哉(3) 佐世保大野中
6位 14.80 高木 俊宏(2) 佐世保早岐中
7位 15.01 永江 一心(1) 9.Sports
8位 15.05 浜田 一颯(2) 佐世保中里中
予選【中学】 2組 (0.0)
1位 12.42 石田 大聖(3) 佐世保広田中
2位 12.68 前田 航太(2) 佐世保鹿町中
3位 12.81 谷川 勇翔(2) 佐世保小佐々中
4位 13.51 川崎 日向(2) 佐世保祇園中
5位 14.14 小山 翔矢(2) 佐世保光海中
6位 14.49 奥村 太晴(3) 佐世保大野中
7位 14.54 広瀬 悠翔(2) 佐世保早岐中
8位 15.17 石田 優耀(2) 佐々中
 DSQ 平山 翔大(3) 佐世保東明中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 12.67 中島 蒼空(3) 佐世保小佐々中
2位 12.82 松尾 恒輝(2) 佐世保中里中
3位 13.13 北川 陽音(3) 佐世保早岐中
4位 13.19 橋村 奏一郎(3) 佐世保愛宕中
5位 13.54 堀田 大介(2) 佐世保日宇中
6位 13.64 立石 悠人(3) 佐世保世知原中
7位 14.82 吉住 柊汰(3) 佐世保大野中
8位 15.44 泓 龍馬(2) 佐世保早岐中
予選【中学】 4組 (0.0)
1位 12.40 林 悠羽(2) 佐世保日宇中
2位 13.12 白水 慎太郎(3) 県佐世保北中
3位 13.29 中村 龍(3) 佐世保早岐中
4位 13.32 池上 皇輝(2) 佐世保広田中
5位 13.89 松村 悠斗(3) 佐世保早岐中
6位 14.13 笹岡 純光(2) 佐世保中里中
7位 14.21 田渕 修二郎(2) 佐世保相浦中
 DNS 平井 碧人(1) 9.Sports
予選【中学】 5組 (-0.2)
1位 12.59 石丸 隼大(2) 佐世保早岐中
2位 12.68 富永 一樹(3) 県佐世保北中
3位 12.84 山口 真慧(3) 佐世保広田中
4位 13.30 飯田 和馬(3) 佐世保中里中
5位 13.34 川崎 絃人(2) 佐世保日宇中
6位 13.74 高橋 拓洋(2) 佐世保東明中
7位 14.04 田頭 陸(2) 佐世保早岐中
8位 14.44 平田 唯人(2) 佐々中
予選【中学】 6組 (0.0)
1位 11.61 渡 敬進(2) 佐世保相浦中
2位 13.02 川口 蓮斗(3) 佐世保広田中
3位 13.09 下村 聖汰(2) 佐世保小佐々中
4位 13.35 加藤 優和(2) 佐世保祇園中
5位 13.37 橋口 翔和(2) 佐世保鹿町中
6位 14.13 図師 一瑛(2) 佐々中
7位 15.33 立石 照真(2) 佐世保中里中
8位 16.19 山本 優喜(2) 佐世保世知原中
 DNS 宮本 裕真(2) 佐世保早岐中
予選【中学】 7組 (0.0)
1位 12.13 山口 凛汰(3) 佐世保相浦中
2位 12.85 永谷 悠馬(2) 佐世保光海中
3位 13.12 山村 絆斗(2) 佐世保小佐々中
4位 13.65 中野 颯大(3) 佐世保鹿町中
5位 13.92 末竹 優偉大(2) 佐世保愛宕中
6位 14.12 井手 健心(2) 佐世保早岐中
7位 14.22 島田 大輝(2) 佐世保広田中
8位 15.30 亀渕 直輝(2) 佐世保日宇中
9位 16.96 野口 治希(2) 佐世保世知原中
予選【中学】 8組 (-1.0)
1位 12.69 桃野 葵(2) 佐世保鹿町中
2位 12.98 松本 宗次朗(2) 佐世保中里中
3位 13.07 松尾 龍磨(2) 県佐世保北中
4位 13.43 川口 育武(2) 佐世保大野中
5位 13.49 井手 悠斗(2) 佐世保日宇中
6位 13.98 吉田 遥希(2) 佐世保早岐中
7位 14.88 橋 昂輝(3) 佐世保小佐々中
8位 15.70 山下 巨翔(2) 佐世保祇園中
予選【中学】 9組 (0.0)
1位 12.60 鴨川 史門(3) 佐世保東明中
2位 12.74 梶村 絢人(2) 佐世保広田中
3位 13.49 石田 悠翔(2) 佐世保鹿町中
4位 13.51 西田 暖太(3) 佐世保中里中
5位 14.07 高野 徹瑠(3) 佐世保早岐中
6位 14.32 田島 慶仁(2) 佐世保小佐々中
7位 15.15 立石 煌(2) 佐世保世知原中
 DNS 田中 東弥(1) 9.Sports
決勝【中学】 (-1.8)
1位 11.75 渡 敬進(2) 佐世保相浦中
2位 12.07 山口 凛汰(3) 佐世保相浦中
3位 12.43 松尾 航太郎(3) 佐世保小佐々中
4位 12.46 石田 大聖(3) 佐世保広田中
5位 12.59 林 悠羽(2) 佐世保日宇中
6位 12.65 鴨川 史門(3) 佐世保東明中
7位 12.82 石丸 隼大(2) 佐世保早岐中
8位 12.97 中島 蒼空(3) 佐世保小佐々中
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 23.79 篠原 旭(2) 佐世保商高
2位 25.61 芦塚 祐大(2) 佐世保工高
3位 25.78 横田 公希(2) 佐世保専高
4位 26.22 松村 翔馬(2) 清峰高
5位 27.07 溝口 倖誠(2) 佐世保実高
 DNS 大久保 直季(2) 北松西高
 DNS 久保川 雅弘(3) 鹿町工高
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 24.80 相原 洸亮(2) 佐世保工高
2位 24.87 土山 岳斗(2) 佐世保西高
3位 24.93 古田 宏輝(3) 佐世保工高
4位 25.18 奥野 泰啓(2) 佐世保工高
5位 25.48 藤 優大(2) 佐世保西高
6位 25.93 中村 右京(3) 上五島高
 DNS 大谷 朔乎(3) 佐世保西高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 24.57 今村 颯(3) 清峰高
2位 24.66 瀬戸 彪雅(2) 西海学園高
3位 24.75 白石 幸利(2) 清峰高
4位 25.00 山本 和弥(3) 壱岐商高
5位 25.13 羽田 凌陽(2) 佐世保東翔高
6位 25.15 三田 海斗(3) 佐世保東翔高
 DNS 永山 蓮(3) 佐世保南高
 DNS 吉田 涼海(3) 清峰高
タイムレース 4組 (-2.1)
1位 23.30 江浦 伶音:長崎国際大
2位 23.47 田川 拓海(2) 西海学園高
3位 23.52 十菱 晴人(3) 佐世保西高
4位 23.96 中上 想大(3) 壱岐商高
5位 23.98 平山 大志(2) 西海学園高
6位 24.10 久保 一輝(2) 西海学園高
7位 24.27 前田 一樹:長崎国際大
8位 24.73 浜田 凛太(3) 上五島高
タイムレース【中学】 1組 (-0.4)
1位 26.50 前田 航太(2) 佐世保鹿町中
2位 27.35 橋口 翔和(2) 佐世保鹿町中
3位 28.14 鴨川 紅要(3) 佐世保小佐々中
4位 28.16 井手 健心(2) 佐世保早岐中
5位 29.40 吉田 遥希(2) 佐世保早岐中
6位 29.52 平田 唯人(2) 佐々中
7位 31.62 下村 聖汰(2) 佐世保小佐々中
 DNS 宮本 裕真(2) 佐世保早岐中
タイムレース【中学】 2組 (-1.4)
1位 24.60 松尾 航太郎(3) 佐世保小佐々中
2位 25.74 富永 一樹(3) 県佐世保北中
3位 25.83 谷川 勇翔(2) 佐世保小佐々中
4位 26.08 梅津 歩翔(3) 佐世保祇園中
5位 26.46 永谷 悠馬(2) 佐世保光海中
6位 27.80 川口 育武(2) 佐世保大野中
7位 28.70 中村 龍(3) 佐世保早岐中
8位 29.32 高野 徹瑠(3) 佐世保早岐中
タイムレース【中学】 3組 (-1.2)
1位 24.25 渡 敬進(2) 佐世保相浦中
2位 24.38 山口 凛汰(3) 佐世保相浦中
3位 24.85 鴨川 史門(3) 佐世保東明中
4位 25.22 林 悠羽(2) 佐世保日宇中
5位 25.62 富田 虎文(3) 佐世保東明中
6位 26.17 石丸 隼大(2) 佐世保早岐中
 DSQ 中島 蒼空(3) 佐世保小佐々中
 DNS 宮崎 隼(2) 佐世保日宇中
 DNS 石田 大聖(3) 佐世保広田中
タイムレース 1組
1位 52.35 藤原 皓人(2) 西海学園高
2位 53.84 高原 悠馬(3) 清峰高
3位 55.00 須藤 壮太(3) 佐世保北高
4位 56.90 相原 洸亮(2) 佐世保工高
 DNS 竹村 颯太(3) 宇久高
 DNS 鈴木 颯心(2) 宇久高
タイムレース 2組
1位 51.87 吉原 吏亮(3) 佐世保西高
2位 55.00 江浦 伶音:長崎国際大
3位 58.38 中越 唯斗(1) 西海学園高
4位 60.13 竹内 伶(2) 佐世保南高
 DNS 内布 優馬(3) 清峰高
 DNS 井之 憧(3) 川棚高
タイムレース【中学】 1組
1位 59.54 富田 虎文(3) 佐世保東明中
2位 62.66 堀 琥道(2) 佐世保山澄中
3位 62.93 山口 拓海(2) 佐世保相浦中
4位 63.15 松田 駿佑(2) 佐世保鹿町中
5位 64.03 竹内 一海(3) 佐世保相浦中
6位 64.22 大宅 琉翔(3) 佐世保相浦中
7位 64.25 石田 悠翔(2) 佐世保鹿町中
 DNS 吉永 結翔(3) 佐世保鹿町中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.58 志方 惺空(3) 佐世保広田中
2位 55.66 日数谷 舷(3) 佐世保小佐々中
3位 55.97 許 祥龍(3) 佐世保小佐々中
4位 56.98 宮崎 隼(2) 佐世保日宇中
5位 57.91 鴨川 史門(3) 佐世保東明中
6位 60.17 梅津 歩翔(3) 佐世保祇園中
7位 62.13 本村 悠悟(3) 県佐世保北中
8位 62.85 笹岡 真光(3) 県佐世保北中
 DNS 松尾 航太郎(3) 佐世保小佐々中
タイムレース 1組
1位 2.08.92 小松 玲雄(2) 佐世保西高
2位 2.13.27 鈴木 颯心(2) 宇久高
3位 2.13.48 松尾 尚彦(3) 佐世保東翔高
4位 2.14.21 加藤 啓佑(3) 猶興館高
5位 2.17.90 山口 武紘(3) 清峰高
6位 2.18.02 永松 蓮(3) 宇久高
7位 2.21.44 瀬尾 碧生(3) 宇久高
8位 2.23.63 小西 龍聖(3) 壱岐商高
9位 2.25.05 大岩 祐稀(3) 宇久高
10位 2.28.36 坂本 竣哉(2) 佐世保商高
11位 2.29.55 木戸 優太(2) 宇久高
12位 2.32.89 竹村 颯太(3) 宇久高
 DNS 中村 陽翔(2) 上五島高
 DNS 大石 新之助(2) 佐世保南高
タイムレース 2組
1位 2.03.33 青木 輝琉(3) 九州文化学園高
2位 2.04.02 重原 一輝(3) 西海学園高
3位 2.05.54 大平 海人(2) 九州文化学園高
4位 2.05.90 古子 稜翔(3) 西海学園高
5位 2.06.04 米村 信之助(3) 佐世保北高
6位 2.07.05 田島 獅王(2) 鹿町工高
7位 2.07.60 岸川 叶豊(3) 佐世保西高
8位 2.08.31 石田 悠樹(2) 鹿町工高
9位 2.09.97 吉田 昂平(3) 九州文化学園高
10位 2.10.34 堀田 結之介(2) 佐世保実高
11位 2.12.47 出雲 智惺(2) 佐世保北高
12位 2.17.14 松永 倉和(2) 佐世保専高
13位 2.21.67 川口 勝也(3) 佐世保北高
 DNS 高原 悠馬(3) 清峰高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.17.71 古川 泰心(3) 佐世保広田中
2位 2.20.30 辻田 凌寿(2) 佐世保中里中
3位 2.25.57 本田 賢伸(2) 佐世保早岐中
4位 2.26.47 横山 優斗(2) 佐世保日宇中
5位 2.29.97 伊藤 静流(2) 佐世保早岐中
6位 2.31.21 下田 里樹(2) 佐世保祇園中
7位 2.31.24 久保 翔英(2) 佐世保小佐々中
8位 2.35.04 沖田 璃空(3) 佐世保世知原中
9位 2.37.01 松永 悠吾(2) 佐世保中里中
10位 2.39.81 牧野 夏己(2) 佐世保早岐中
 DNS 旗島 怜哉(2) 佐世保広田中
 DNS 前田 大雅(2) 佐世保小佐々中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.04.19 山口 叶人(3) 佐世保早岐中
2位 2.08.18 志方 惺空(3) 佐世保広田中
3位 2.09.30 日数谷 舷(3) 佐世保小佐々中
4位 2.11.42 許 祥龍(3) 佐世保小佐々中
5位 2.17.91 山口 大輔(3) 佐世保祇園中
6位 2.19.80 古田 智希(3) 佐世保清水中
7位 2.25.33 松尾 壮真(3) 佐世保清水中
8位 2.30.07 二ノ宮 龍誠(3) 佐世保東明中
 DNS 内海 航喜(3) 佐世保中里中
 DNS 山本 俊介(2) 佐世保清水中
 DNS 山村 愛翔(2) 佐世保広田中
 DNS 田崎 希(2) 佐世保広田中
タイムレース 1組
1位 4.45.75 永松 蓮(3) 宇久高
2位 4.46.43 川内野 開仁(1) 九州文化学園高
3位 4.46.90 山口 武紘(3) 清峰高
4位 4.47.06 中村 陽翔(2) 上五島高
5位 4.47.60 田渕 颯斗(2) 佐世保工高
6位 4.47.92 坂本 翔(3) 佐世保工高
7位 4.49.31 大平 夏輝(1) 九州文化学園高
8位 4.49.61 松岡 光希(2) 清峰高
9位 4.50.71 馬場 陸迅(3) 壱岐商高
10位 4.53.00 太田 嘉昭(2) 川棚高
11位 4.55.12 瀬尾 碧生(3) 宇久高
12位 4.58.33 広川 大貴(2) 佐世保工高
13位 4.58.47 大岩 祐稀(3) 宇久高
14位 5.00.17 坂本 竣哉(2) 佐世保商高
15位 5.01.48 朝長 莉弥(3) 佐世保工高
16位 5.01.86 吉崎 涼(3) 佐世保西高
17位 5.02.40 前田 篤志(2) 佐世保専高
18位 5.06.55 小川 幸太郎(3) 佐世保工高
19位 5.08.34 口石 真道(3) 川棚高
20位 5.09.12 木戸 優太(2) 宇久高
21位 5.11.65 河内 弦(3) 清峰高
22位 5.15.58 稗田 絆人(2) 壱岐商高
 DNS 田中 海翔(2) 猶興館高
 DNS 久保田 怜児(2) 佐世保南高
 DNS 川崎 優希(2) 佐世保南高
 DNS 日高 太幹(2) 九州文化学園高
 DNS 篠崎 晃(2) 壱岐商高
タイムレース 2組
1位 4.03.91 浜田 光:長崎国際大
2位 4.04.37 中野 純平(3) 清峰高
3位 4.09.69 野田 悠介:長崎国際大
4位 4.16.33 小田 有悟(3) 西海学園高
5位 4.17.25 松井 亮太郎(2) 九州文化学園高
6位 4.17.92 小松 玲雄(2) 佐世保西高
7位 4.17.99 相知 奏汰(2) 佐世保工高
8位 4.18.69 米村 信之助(3) 佐世保北高
9位 4.20.44 井上 凱斗:長崎国際大
10位 4.22.99 森崎 陽翔(3) 九州文化学園高
11位 4.25.74 川内 太陽(3) 佐世保工高
12位 4.28.12 寺崎 太一(3) 佐世保西高
13位 4.28.25 松永 優生(3) 西海学園高
14位 4.28.62 岸川 叶豊(3) 佐世保西高
15位 4.29.11 長谷川 煌二(1) 九州文化学園高
16位 4.30.55 谷中 大希(3) 清峰高
17位 4.30.91 実松 恵柊(3) 清峰高
18位 4.31.40 堀田 結之介(2) 佐世保実高
19位 4.32.54 相知 幸汰(2) 佐世保工高
20位 4.37.79 納所 来稀(2) 佐世保工高
21位 4.40.56 田中 竜(3) 西海学園高
22位 4.41.90 宗 柊希(3) 上五島高
23位 4.42.60 杉原 陽(2) 鹿町工高
24位 4.45.11 川口 勝也(3) 佐世保北高
25位 4.46.39 松尾 尚彦(3) 佐世保東翔高
26位 5.04.72 佐方 健祐(3) 川棚高
 DNS 山口 唯扶希(3) 九州文化学園高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.48.49 岩本 幸志郎(2) 佐世保山澄中
2位 4.49.24 笹岡 真光(3) 県佐世保北中
3位 4.51.76 山村 愛翔(2) 佐世保広田中
4位 5.00.30 宮崎 映斗(3) 佐世保広田中
5位 5.02.67 中村 瑛太(2) 佐世保祇園中
6位 5.04.91 松田 冬希(3) 佐世保小佐々中
7位 5.06.74 石丸 颯人(2) 佐世保光海中
8位 5.08.69 福田 寛太(3) 県佐世保北中
9位 5.09.09 松永 悠吾(2) 佐世保中里中
10位 5.09.56 中村 紳太郎(2) 県佐世保北中
11位 5.09.60 牧野 夏己(2) 佐世保早岐中
12位 5.10.01 畑元 優人(2) 佐世保祇園中
13位 5.11.08 梅沢 悠太(2) 県佐世保北中
14位 5.11.52 田中 大貴(2) 佐世保広田中
15位 5.13.98 大宅 琉翔(3) 佐世保相浦中
16位 5.14.90 平野 晴天(3) 佐世保広田中
17位 5.18.38 肥後 樹(2) 佐世保相浦中
18位 5.19.02 阿部 響真(2) 佐世保広田中
19位 5.22.05 三谷 芽生(2) 佐世保広田中
20位 5.24.85 竹内 一海(3) 佐世保相浦中
21位 5.24.98 前田 大雅(2) 佐世保小佐々中
22位 5.25.16 北尾 龍之介(2) 佐世保広田中
23位 5.25.87 木戸 翔太(3) 佐世保宇久中
24位 5.32.55 旗島 怜哉(2) 佐世保広田中
25位 5.33.86 渡辺 凌我(2) 佐世保広田中
26位 5.37.38 楠本 歩夢(2) 佐世保広田中
27位 5.42.09 赤尾 啓太(2) 佐世保祇園中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.33.06 加藤 祐輔(3) 佐世保広田中
2位 4.34.08 山川 和人(3) 佐世保東明中
3位 4.35.14 相良 悠斗(3) 佐世保小佐々中
4位 4.40.20 末永 歩睦(1) MRC佐世保
5位 4.40.29 山口 大輔(3) 佐世保祇園中
6位 4.42.00 八並 望(3) 佐世保広田中
7位 4.43.82 古川 泰心(3) 佐世保広田中
8位 4.44.15 古田 智希(3) 佐世保清水中
9位 4.49.64 辻田 凌寿(2) 佐世保中里中
10位 4.49.94 本村 悠悟(3) 県佐世保北中
11位 4.50.17 本田 賢伸(2) 佐世保早岐中
12位 4.51.50 田崎 希(2) 佐世保広田中
13位 4.52.31 山口 幸之介(2) 佐世保世知原中
14位 4.52.63 横山 優斗(2) 佐世保日宇中
15位 4.55.52 中野 友稀(3) 小値賀中
16位 4.56.38 伊藤 静流(2) 佐世保早岐中
17位 5.00.04 中村 海斗(2) 佐世保愛宕中
18位 5.00.93 松尾 壮真(3) 佐世保清水中
19位 5.02.17 二ノ宮 龍誠(3) 佐世保東明中
20位 5.04.98 松田 寛冬(2) 佐世保鹿町中
21位 5.06.36 田中 琥太朗(3) 佐世保世知原中
22位 5.08.80 久家 勲哉(2) 佐世保東明中
 DNS 七田 颯太(3) 佐世保広田中
 DNS 西崎 駿助(3) 佐世保東明中
 DNS 山本 俊介(2) 佐世保清水中
 DNS 山口 叶人(3) 佐世保早岐中
 DNS 内海 航喜(3) 佐世保中里中
決勝
1位 15.23.60 中野 純平(3) 清峰高
2位 15.41.27 高尾 将汰(2) 九州文化学園高
3位 15.46.61 浜野 元気(3) 松浦高
4位 16.13.33 北村 太希(3) 西海学園高
5位 16.22.77 小田 有悟(3) 西海学園高
6位 16.23.02 中村 陸(2) 九州文化学園高
7位 16.34.38 川畑 好誠(3) 佐世保西高
8位 16.34.53 小門 圭獅(1) 九州文化学園高
9位 16.34.57 川内 太陽(3) 佐世保工高
10位 16.39.80 相知 奏汰(2) 佐世保工高
11位 16.46.48 渡辺 海宙(2) MRC佐世保
12位 16.52.83 富嶋 颯音(2) 九州文化学園高
13位 16.54.18 木下 雄翔(3) 西海学園高
14位 17.14.56 谷中 大希(3) 清峰高
15位 17.17.32 相知 幸汰(2) 佐世保工高
16位 17.29.01 西島 康平(2) 猶興館高
17位 17.36.23 大瀬良 琉愛(2) 清峰高
18位 17.36.30 納所 来稀(2) 佐世保工高
19位 17.38.97 浜田 涼太(2) 清峰高
20位 17.52.62 宗 柊希(3) 上五島高
21位 17.54.47 実松 恵柊(3) 清峰高
22位 18.11.96 金石 圭柊(2) 九州文化学園高
23位 18.27.26 田渕 颯斗(2) 佐世保工高
24位 18.39.94 坂本 翔(3) 佐世保工高
25位 18.43.25 田中 要司(3) 壱岐商高
26位 18.57.69 太田 嘉昭(2) 川棚高
27位 19.08.97 朝長 莉弥(3) 佐世保工高
28位 19.25.79 広川 大貴(2) 佐世保工高
29位 19.25.92 小川 幸太郎(3) 佐世保工高
30位 19.38.16 本山 勇斗(3) 佐世保西高
 DNS 瀬尾 碧生(3) 宇久高
 DNS 丸尾 充己(2) 九州文化学園高
 DNS 丸山 瑞輝(3) 九州文化学園高
 DNS 北嶋 太一(3) 九州文化学園高
 DNS 富田 慧人(2) 佐世保北高
 DNS 杉原 陽(2) 鹿町工高
決勝 (-0.4)
1位 17.12 北川 漣音(2) 西海学園高
2位 18.30 作田 俐久(2) 佐世保南高
3位 19.00 久住呂 幸大(3) 佐世保専高
決勝 (-0.3)
1位 16.89 池田 翔空(3) 佐世保中里中
2位 17.59 北川 陽音(3) 佐世保早岐中
3位 18.59 岩永 快(3) 佐世保広田中
4位 18.67 松本 宗次朗(2) 佐世保中里中
5位 19.47 木場 健太(3) 佐世保広田中
6位 19.50 日南 太希(2) 佐世保相浦中
決勝
1位 58.54 中尾 一陽(3) 佐世保西高
2位 59.20 北川 漣音(2) 西海学園高
3位 59.77 初田 僚真(3) 佐世保工高
 DNS 井之 憧(3) 川棚高
タイムレース 1組
1位 42.85佐世保西
2位 44.78西海学園
3位 44.96佐世保北高
4位 45.83清峰高
5位 48.28西海学園
タイムレース 2組
1位 44.22長崎国際大
2位 45.46佐世保西
3位 46.47佐世保東翔高
4位 46.79上五島高
 DSQ佐世保工高
タイムレース【中学】 1組
1位 47.90相浦高
2位 49.56日宇高
3位 49.88中里高
4位 51.88愛宕高
5位 54.73大野高
6位 56.77早岐・C
 DSQ早岐・B
タイムレース【中学】 2組
1位 47.83小佐々・A
2位 49.84鹿町高
3位 49.90佐世保北高
4位 50.07早岐
5位 50.40小佐々・B
 DSQ広田・B
 DNF広田・A
タイムレース
1位 3.44.09鹿町工高
2位 3.46.90佐世保工高
3位 3.50.24佐世保専高
 DNS九州文化
決勝
1位 1.50 関戸 要(2) 佐世保西高
 DNS 久住呂 幸大(3) 佐世保専高
決勝【中学】
1位 1.60 池田 翔空(3) 佐世保中里中
2位 1.50 中村 涼太(2) 佐世保中里中
3位 1.40 川口 蓮斗(3) 佐世保広田中
4位 1.30 中野 颯大(3) 佐世保鹿町中
5位 1.30 永江 一心(1) 9.Sports
 DNS 石田 大聖(3) 佐世保広田中
 DNS 平井 碧人(1) 9.Sports
 DNS 田中 東弥(1) 9.Sports
決勝
1位 6.55 (1.8) 石田 健悟(2) 猶興館高
2位 6.17 (1.5) 平山 大樹(2) 清峰高
3位 6.13 (1.3) 太田 悠斗(3) 佐世保東翔高
4位 5.83 (1.8) 川崎 隼颯(3) 佐世保北高
5位 5.66 (1.6) 初田 僚真(3) 佐世保工高
6位 5.43 (1.6) 須藤 壮太(3) 佐世保北高
7位 5.03 (0.7) 谷内 慎吾(2) 佐世保工高
8位 4.75 (1.2) 黒木 憂杷(1) 西海学園高
 DNS 佐々野 優也(3) 佐世保北高
 DNS 大谷 朔乎(3) 佐世保西高
決勝【中学】
1位 5.81 (-0.5) 日南 太希(2) 佐世保相浦中
2位 5.50 (0.3) 松尾 恒輝(2) 佐世保中里中
3位 5.13 (0.0) 白水 慎太郎(3) 県佐世保北中
4位 5.03 (0.2) 江原 叶真(3) 佐世保広田中
5位 4.92 (-0.2) 小山 翔矢(2) 佐世保光海中
6位 4.90 (0.5) 桃野 葵(2) 佐世保鹿町中
7位 4.85 (0.2) 松尾 龍磨(2) 県佐世保北中
8位 4.85 (0.6) 中野 颯大(3) 佐世保鹿町中
9位 4.75 (0.5) 飯田 和馬(3) 佐世保中里中
10位 4.45 (0.4) 山口 拓海(2) 佐世保相浦中
11位 4.38 (0.0) 笹岡 純光(2) 佐世保中里中
12位 4.07 (1.4) 西田 暖太(3) 佐世保中里中
13位 4.07 (0.1) 今村 衛(1) 佐世保中里中
14位 4.01 (0.0) 広瀬 悠翔(2) 佐世保早岐中
15位 3.96 (0.0) 奥村 太晴(3) 佐世保大野中
16位 3.81 (0.2) 石田 優耀(2) 佐々中
17位 3.80 (0.0) 泓 龍馬(2) 佐世保早岐中
18位 3.76 (0.1) 高木 俊宏(2) 佐世保早岐中
19位 3.75 (0.1) 浜田 一颯(2) 佐世保中里中
20位 3.65 (0.4) 立石 照真(2) 佐世保中里中
 DNS 山本 俊介(2) 佐世保清水中
 NM 立石 悠人(3) 佐世保世知原中
決勝
1位 12.66 (0.9) 平山 大樹(2) 清峰高
2位 12.56 (1.0) 平山 大志(2) 西海学園高
決勝
1位 11.49 川久保 拓磨(3) 北松農高
2位 11.09 飯田 隼(3) 佐世保西高
3位 9.32 樋口 天翔(1) 西海学園高
4位 8.65 川端 朱羅(2) 壱岐商高
5位 8.20 吉崎 涼(3) 佐世保西高
6位 7.30 森 航大(3) 佐世保西高
 DNS 丸尾 智幸(3) 佐世保南高
決勝【中学】
1位 9.29 小林 大紋(3) 佐世保世知原中
2位 8.64 大塚 暖仁(3) 佐世保宇久中
3位 7.48 中村 涼太(2) 佐世保中里中
4位 6.55 橋村 弦治郎(2) 佐世保愛宕中
5位 6.41 肥後 樹(2) 佐世保相浦中
6位 6.33 田渕 修二郎(2) 佐世保相浦中
7位 4.84 田頭 陸(2) 佐世保早岐中
 DNS 藤永 侑士(2) 佐世保中里中
決勝
1位 24.71 川久保 旺海(3) 佐世保専高
2位 24.10 川久保 智将(3) 西海学園高
3位 22.31 川端 朱羅(2) 壱岐商高
決勝
1位 19.27 川久保 智将(3) 西海学園高
決勝
1位 45.83 斎藤 優太(2) 壱岐商高
2位 43.99 川口 瑠久(3) 清峰高
3位 29.41 山口 士毅(3) 壱岐商高
4位 26.17 八木原 悠太(3) 北松農高
5位 24.94 松本 夏弥(2) 佐世保専高
6位 22.12 八木原 慎吾(2) 北松農高
 DNS 吉村 成真(3) 佐世保西高
 DNS 杉山 心勇(2) 北松農高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 13.22 鴨川 美玲奈(3) 清峰高
2位 13.88 北島 永惺(3) 佐世保西高
3位 14.09 太田 彩音(3) 佐世保商高
4位 14.38 坂本 穂乃華(3) 佐世保西高
5位 14.59 川畑 砂藍(1) 上五島高
6位 14.64 田中 裕花(3) 佐世保南高
7位 15.11 小佐々 理奈(1) 西海学園高
8位 14.36 中竹 優海(2) 清峰高
予選 2組 (0.0)
1位 13.61 小川 久瑠美(3) 佐世保西高
2位 13.82 太田 優衣(2) 西海学園高
3位 14.11 大水 夢(3) 佐世保商高
4位 14.26 藤田 紗優(2) 清峰高
5位 14.42 松瀬 俐南(2) 佐世保南高
6位 14.62 辻 涼香(2) 佐世保東翔高
7位 15.17 林 美乃里(3) 佐世保北高
予選 3組 (-0.2)
1位 13.47 辻田 玲奈(2) 西海学園高
2位 13.68 中溝 咲希(2) 佐世保西高
3位 13.93 山口 実来(3) 佐世保西高
4位 14.02 道津 宙(3) 上五島高
5位 14.17 太田 茉結(2) 佐世保東翔高
6位 14.45 大石 千聖(2) 佐世保南高
7位 15.53 赤木 鈴奈(3) 清峰高
決勝 (-1.1)
1位 12.80 小川 久瑠美(3) 佐世保西高
2位 13.48 鴨川 美玲奈(3) 清峰高
3位 13.65 辻田 玲奈(2) 西海学園高
4位 13.82 山口 実来(3) 佐世保西高
5位 13.99 太田 優衣(2) 西海学園高
6位 14.02 中溝 咲希(2) 佐世保西高
7位 14.10 北島 永惺(3) 佐世保西高
8位 14.20 道津 宙(3) 上五島高
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 13.89 井上 愛梨(3) 9.Sports
2位 14.33 落合 陽菜(2) 佐世保日宇中
3位 14.56 迎 笑心(3) 佐世保東明中
4位 14.91 木寺 麗(2) 県佐世保北中
5位 14.92 長島 亜美(3) 佐世保早岐中
6位 15.04 安永 利咲(2) 佐世保広田中
7位 15.31 有江 優里(3) 佐世保大野中
8位 15.51 河内 友里(3) 佐々中
9位 15.59 青崎 きらら(2) 佐々中
予選【中学】 2組 (0.4)
1位 13.99 羽田 彩菜(2) 佐世保東明中
2位 14.66 田中 優唯奈(3) 県佐世保北中
3位 14.69 石橋 優花(2) 佐世保広田中
4位 15.19 古川 凪留(3) 佐々中
5位 15.23 松本 果穂(1) 佐世保中里中
6位 15.98 後藤 奈々(3) 佐世保日宇中
7位 17.13 肥後 心春(3) 9.Sports
 DNS 仲里 萌杏(3) 佐世保祇園中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 14.18 久田 凛子(3) 佐世保東明中
2位 14.58 林田 佳子(2) 佐世保早岐中
3位 14.66 北村 莉子(2) 佐世保広田中
4位 15.08 前田 樹璃(2) 佐世保相浦中
5位 15.22 納屋 佳央(3) 県佐世保北中
6位 15.32 永田 愛里菜(2) 佐世保大野中
7位 16.31 川島 咲蘭(3) 佐々中
8位 16.87 麻生 ほのか(3) 佐世保吉井中
 DNS 七種 想麗(3) 佐世保日宇中
予選【中学】 4組 (0.0)
1位 13.80 松瀬 伊織(3) 佐世保早岐中
2位 13.96 山中 陽愛(2) 佐世保日宇中
3位 14.96 川田 陽菜(3) 佐世保中里中
4位 15.24 近藤 凛奈(3) 佐世保清水中
5位 15.25 渡部 向日葵(2) 佐々中
6位 15.39 田嶋 恋美(2) 佐世保大野中
7位 16.31 永江 心花(1) 9.Sports
 DNS 山北 未来(3) 佐世保早岐中
 DNS 豊嶋 杏乃(2) 佐世保広田中
予選【中学】 5組 (0.0)
1位 13.94 富永 実桜(2) 佐世保早岐中
2位 14.27 早野 愛美(2) 佐世保広田中
3位 14.50 浜崎 真帆(3) 佐世保東明中
4位 14.60 吉田 澪(3) 佐世保祇園中
5位 14.71 山崎 妃菜(3) 佐世保日宇中
6位 15.16 池田 真優(3) 佐世保相浦中
7位 15.27 福野 涼(3) 佐世保大野中
8位 15.39 満潮 佳乃(3) 佐世保吉井中
9位 15.65 中村 桃歌(3) 佐々中
予選【中学】 6組 (0.0)
1位 14.33 中島 杏(3) 佐世保日宇中
2位 14.35 升水 紗希(2) 佐世保中里中
3位 14.76 深見 佳乃歩(3) 佐々中
4位 14.78 田端 凛心(2) 9.Sports
5位 14.98 福田 実和(3) 佐世保大野中
6位 15.00 古川 万葉(2) 佐世保広田中
7位 15.07 瀬戸 彩遥(2) 佐世保光海中
8位 15.08 兼 絢子(3) 佐世保清水中
9位 15.83 平川 双葉(2) 佐世保早岐中
決勝【中学】 (-2.1)
1位 14.05 松瀬 伊織(3) 佐世保早岐中
2位 14.06 井上 愛梨(3) 9.Sports
3位 14.14 富永 実桜(2) 佐世保早岐中
4位 14.28 久田 凛子(3) 佐世保東明中
5位 14.30 羽田 彩菜(2) 佐世保東明中
6位 14.58 早野 愛美(2) 佐世保広田中
7位 14.61 山中 陽愛(2) 佐世保日宇中
8位 15.00 中島 杏(3) 佐世保日宇中
 DNS 落合 陽菜(2) 佐世保日宇中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 28.28 橋本 美佐(1) 上五島高
2位 28.68 中溝 咲希(2) 佐世保西高
3位 29.43 大水 夢(3) 佐世保商高
4位 29.77 太田 彩音(3) 佐世保商高
5位 30.34 辻 涼香(2) 佐世保東翔高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 26.97 小川 久瑠美(3) 佐世保西高
2位 28.30 前川 優(3) 佐世保北高
3位 28.42 大石 聖七(2) 西海学園高
 DNS 牟田 望美(2) 清峰高
 DNS 辻田 玲奈(2) 西海学園高
 DNS 鴨川 美玲奈(3) 清峰高
タイムレース【中学】 1組 (-2.3)
1位 30.58 中島 杏(3) 佐世保日宇中
2位 31.23 瀬戸 彩遥(2) 佐世保光海中
3位 32.06 木寺 麗(2) 県佐世保北中
4位 32.08 長島 亜美(3) 佐世保早岐中
5位 32.08 兼 絢子(3) 佐世保清水中
6位 32.19 松田 七海(3) 佐々中
7位 32.42 安永 利咲(2) 佐世保広田中
 DNS 豊嶋 杏乃(2) 佐世保広田中
タイムレース【中学】 2組 (-2.1)
1位 28.58 井上 愛梨(3) 9.Sports
2位 29.21 ロザノジェーン(3) 佐世保祇園中
3位 30.12 久田 凛子(3) 佐世保東明中
4位 30.45 北村 莉子(2) 佐世保広田中
5位 30.45 羽田 彩菜(2) 佐世保東明中
6位 30.64 迎 笑心(3) 佐世保東明中
7位 31.08 田中 優唯奈(3) 県佐世保北中
8位 31.55 建部 莉李(2) 佐世保広田中
 DNS 福田 菜穂(2) 佐世保東明中
決勝
1位 64.76 山手 比与里(3) 佐世保北高
2位 65.79 大石 聖七(2) 西海学園高
3位 65.86 牟田 望美(2) 清峰高
4位 66.45 坂本 穂乃華(3) 佐世保西高
5位 67.22 筒井 彩心(2) 佐世保北高
6位 67.76 宮原 玲菜(2) 佐世保南高
7位 71.49 吉永 真綺(2) 西海学園高
8位 73.45 東島 瑞紗(3) 佐世保北高
決勝
1位 2.33.05 中野 彩菜(3) 清峰高
2位 2.33.58 田中 くらら(2) 川棚高
3位 2.35.74 中村 莉緒(2) 佐世保商高
4位 2.37.13 浜田 朔羅(3) 北松西高
5位 2.42.86 稲吉 楓(2) 川棚高
6位 2.43.41 堀池 来音(2) 川棚高
7位 2.45.41 長富 夢唯(3) 佐世保南高
8位 2.45.59 金子 ひかり(3) 佐世保西高
9位 2.46.44 中野 真愛(2) 清峰高
10位 2.47.18 吉永 真綺(2) 西海学園高
11位 2.51.86 吉原 愛弥(3) 佐世保商高
12位 2.57.44 島崎 羽生(3) 佐世保商高
 DNS 井手 桜子(3) 佐世保南高
 DNS 泊 果歩(2) 佐世保南高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.43.52 堤 楓花(2) 佐世保中里中
2位 2.52.29 百枝 空絢(1) 佐世保中里中
3位 2.53.24 嶋崎 彩(3) 佐世保吉井中
4位 2.57.71 北村 美貴(3) 佐世保早岐中
5位 3.03.53 池 優海(3) 佐世保中里中
6位 3.03.87 榎並 心羽(3) 佐世保相浦中
7位 3.19.56 中添 冬子(2) 佐世保中里中
 DNS 川原 なつみ(3) 佐世保早岐中
 DNS 浦上 桃花(3) 佐世保早岐中
 DNS 津上 菜乃芭(3) 佐世保早岐中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.30.85 久田 和奏(2) 佐世保広田中
2位 2.39.30 石元 寿実(3) 佐世保中里中
3位 2.42.49 手光 梨乃(2) 佐世保清水中
4位 2.46.74 羽田 光希(2) 佐世保東明中
5位 2.48.20 ロザノジェーン(3) 佐世保祇園中
6位 2.48.70 浜田 凪紗(3) 小値賀中
7位 2.49.05 村瀬 真央(3) 佐世保祇園中
8位 2.50.09 横山 美優(1) MRC佐世保
9位 2.58.66 松田 祐衣(3) 佐々中
 DNS 山下 心菜(2) 佐世保広田中
 DNS 山下 由依乃(3) 県佐世保北中