山口県中学校陸上記録会2024年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

山口県中学校陸上記録会

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2024年3月09日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.6)
1位 12.14 松永 響樹(3) 防府桑山中
1位 11.34 中村 友紀(3) 萩西中
2位 11.62 熊井 瑛大(3) 下関向洋中
2位 12.20 内田 琉偉(2) 周南富田中
3位 11.71 石津 星稀(3) 萩西中
3位 12.25 磯村 奏太(3) 周南岐陽中
4位 11.77 田中 陽登(3) 平生中
4位 12.27 中尾 瞬也(2) 光井中
5位 12.35 国重 実来(2) 宇部東岐波中
5位 11.82 大川 恋次(3) 光島田中
6位 11.83 山本 春貴(3) 光島田中
6位 12.35 吉本 武生(3) 周南周陽中
7位 11.92 烏田 凛太朗(3) 萩東中
7位 12.36 古谷 悠貴(3) 山陽小野田高千帆中
8位 11.98 末広 和也(3) 光島田中
9位 12.50 真板 勝吾(3) 萩西中
9位 12.02 鬼木 楓奏(3) 山口小郡中
決勝 2組 (1.7)
1位 11.93 伊藤 大智(3) 周南周陽中
1位 11.97 山本 晶大(3) 下関向洋中
2位 12.07 青木 悠翔(3) 周南岐陽中
3位 12.11 西村 向世(3) 山口鴻南中
4位 12.20 伊東 優真(3) 山口鴻南中
5位 12.23 池岡 瑞葵(3) 田布施中
6位 12.32 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
6位 12.34 内田 琉偉(2) 周南富田中
7位 12.39 磯村 奏太(3) 周南岐陽中
8位 12.54 細川 隼翔(3) 宇部東岐波中
決勝 3組 (3.3)
1位 11.29 中村 友紀(3) 萩西中
1位 12.19 伊東 優真(3) 山口鴻南中
2位 11.59 熊井 瑛大(3) 下関向洋中
2位 12.28 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
3位 12.33 中尾 瞬也(2) 光井中
3位 11.69 石津 星稀(3) 萩西中
4位 11.79 田中 陽登(3) 平生中
4位 12.42 長田 彬良(3) 萩西中
5位 12.44 国重 実来(2) 宇部東岐波中
5位 11.81 烏田 凛太朗(3) 萩東中
6位 12.02 伊藤 大智(3) 周南周陽中
6位 12.45 古谷 悠貴(3) 山陽小野田高千帆中
7位 12.48 吉本 武生(3) 周南周陽中
決勝 4組 (1.4)
1位 12.42 真板 勝吾(3) 萩西中
2位 12.51 小野 友暉(3) 萩西中
3位 12.60 野村 瞭太(3) 小野田中
4位 12.63 坂本 健吾(2) 光浅江中
5位 12.65 森田 純也(3) 周南岐陽中
6位 12.66 浅田 夏輝(3) 光井中
7位 12.71 西上 雄飛(3) 周南岐陽中
8位 12.87 井方 颯泉(2) 大嶺中
9位 13.06 岡崎 彩人(3) 周南太華中
決勝 5組 (1.8)
1位 12.52 高木 道成(3) 平生中
2位 12.54 姫田 玲央(3) 周南岐陽中
3位 12.58 石田 大空(3) 田布施中
4位 12.65 藤原 学(2) 小野田中
5位 12.82 原田 旺承(3) 萩むつみ中
6位 12.85 河本 俊介(2) 田布施中
7位 12.90 重岡 晟柊(3) 周南周陽中
8位 12.96 久楽 太陽(2) 光浅江中
決勝 6組 (0.7)
1位 12.83 沼野 勇太(2) 周南富田中
2位 12.84 小田 航也(3) 光井中
3位 12.90 繁田 倖汰(3) 萩西中
4位 12.90 斎藤 真憲(3) 周南周陽中
5位 12.92 吉田 悠希(3) 周南周陽中
6位 13.03 窪井 叶亮(2) 光浅江中
7位 13.04 富岡 奏太(2) 防府右田中
8位 13.27 上村 尽(3) 光島田中
決勝 7組 (-1.0)
1位 12.48 松永 響樹(3) 防府桑山中
2位 12.89 迫田 瑛宏(2) 下関東部中
3位 12.95 福島 有智(3) 周南富田中
4位 12.96 斎藤 渓大(2) 萩西中
5位 13.06 福田 飛羽(2) 田布施中
6位 13.09 中村 颯人(3) 宇部西岐波中
7位 13.19 宗楽 直樹(3) 萩東中
8位 13.23 国弘 拓巳(3) 光島田中
決勝 8組 (-1.0)
1位 12.57 臼井 孝佑(2) 山口大附光中
2位 12.77 水津 瑠馬(3) 萩大井中
3位 13.03 栗本 響(3) 光島田中
4位 13.06 室 美言(2) 宇部西岐波中
5位 13.11 原田 翼(2) 山陽小野田高千帆中
6位 13.14 小林 渚(2) 光浅江中
7位 13.18 番場 翔大(3) 周南周陽中
8位 13.26 内海 直輝(2) 山口小郡中
決勝 9組 (-1.2)
1位 12.68 安達 光琉(2) 周南富田中
2位 13.07 古屋 拓実(2) 山口大内中
3位 13.18 石井 玲(3) 周南富田中
4位 13.22 坂田 優音(3) 宇部西岐波中
5位 13.22 橋本 隆蒔(2) 山口鴻南中
6位 13.31 西野 颯太(2) 下松末武中
7位 13.40 祝井 琉心(2) 山口鴻南中
8位 13.42 福光 秀隆(3) 田布施中
9位 13.51 西嶋 悠太朗(2) 山口大内中
決勝 10組 (-0.6)
1位 12.89 岩崎 啓?(2) 萩東中
2位 13.08 森江 将大(2) 下関垢田中
3位 13.11 山根 裕次郎(2) 宇部西岐波中
4位 13.13 小嶋 良治(3) 周南岐陽中
5位 13.13 上野 賢亮(2) 宇部西岐波中
6位 13.23 三河 宥知(2) 下松末武中
7位 13.34 上田 聡史(3) 光島田中
8位 13.37 三谷 直也(2) 周南太華中
決勝 11組 (-1.4)
1位 12.59 斎藤 叶(3) 光島田中
2位 12.78 田村 駿乃介(2) 山口大附光中
3位 13.06 市山 優翔(3) 光井中
4位 13.06 宇多村 心(2) 山口大附光中
5位 13.29 岡本 優大(2) 山陽小野田高千帆中
6位 13.45 伊場 悠冴(3) 柳井中
7位 13.47 高橋 正樹(2) 大嶺中
8位 13.67 西元 幸暉(2) 田布施中
決勝 12組 (2.5)
1位 12.67 原 紫音(3) 柳井中
2位 12.80 浅井 晴充(3) 荻西中
3位 12.95 倉重 勇星(2) 防府華陽中
4位 13.14 松村 恵人(2) 下松末武中
5位 13.16 青木 優斗(2) 宇部東岐波中
6位 13.20 奥田 空(2) 光浅江中
7位 13.20 岡原 空輝(3) 柳井中
8位 13.35 林 稜真(3) 周南岐陽中
9位 13.72 定本 群史(2) 山口大内中
決勝 13組 (1.0)
1位 12.72 嶋谷 来輝(3) 防府桑山中
2位 12.79 柏木 悠真(3) 田布施中
3位 12.99 西村 俊哉(3) 宇部厚南中
4位 13.14 秋貞 俐仁(3) 下関垢田中
5位 13.15 加藤 琉成(2) 宇部西岐波中
6位 13.35 山口 想真(2) 下松末武中
7位 13.36 森 晴輝(3) 周南岐陽中
8位 13.42 高杉 空羽(3) 萩東中
9位 13.43 山本 一輝(3) 周南周陽中
決勝 14組 (0.8)
1位 13.02 磯金 佑樹(3) 山口大附光中
2位 13.26 山内 拓真(3) 防府国府中
3位 13.45 宇佐川 昂牙(2) 山口徳地中
4位 13.61 清水 隆一(2) 周南富田中
5位 13.63 増矢 裕人(2) 下関東部中
6位 13.81 河本 煌志(3) 下松末武中
7位 13.87 東屋 尚樹(2) 萩西中
8位 13.93 田中 輝(3) 下関垢田中
9位 14.11 伊藤 拓海(2) 萩西中
決勝 15組 (0.9)
1位 12.93 長村 主馬(3) 防府桑山中
3位 13.38 貞永 遼太(2) 周南富田中
4位 13.40 佐伯 晴人(3) 防府華陽中
5位 13.48 入屋 亮太(1) 山口大内中
6位 13.58 河村 承瑛(3) 周南岐陽中
7位 13.66 厚東 瑞輝(2) 周南岐陽中
8位 13.78 弘中 昊介(3) 周南岐陽中
9位 13.98 大内 雅央(3) 光島田中
決勝 16組 (0.4)
1位 13.19 住田 和輝(3) 周南富田中
2位 13.50 藤田 璃恩(3) 萩大井中
3位 13.60 高原 龍誠(2) 山陽小野田高千帆中
4位 13.90 前村 一颯(1) 下関東部中
5位 13.90 市川 悠翔(2) 光井中
6位 13.95 松井 凌政(2) 山口鴻南中
7位 14.06 和泉 雄也(2) 周南岐陽中
8位 14.21 柳井 康汰(2) 萩東中
決勝 17組 (-0.7)
1位 12.96 中原 悠一郎(2) 防府桑山中
2位 13.71 高橋 希海(2) 山口鴻南中
3位 13.91 原田 悠靖(2) 防府右田中
4位 13.97 片山 雄翔(2) 萩東中
5位 14.31 倉橋 和希(2) 田布施中
6位 14.35 中村 知駿(2) 萩東中
7位 14.39 佐々木 瑠巳(2) 宇部西岐波中
8位 14.60 岩本 純弥(2) 防府国府中
決勝 18組 (0.7)
1位 13.05 中村 颯志(2) 防府桑山中
2位 14.11 ドゥロン 海斗(3) 岩国麻里布中
3位 14.21 内田 幸大(2) 萩東中
4位 14.30 白井 瑶太(2) 宇部厚南中
5位 14.45 中嶋 慶太(2) 防府国府中
6位 14.70 小方 渓心(2) 防府国府中
7位 14.82 福島 颯音(2) 光浅江中
8位 14.89 藤本 奏(2) 萩東中
決勝 19組 (0.2)
1位 13.71 新枦 珀和(3) 防府桑山中
2位 14.05 藤田 怜(2) 周南岐陽中
3位 14.16 児玉 龍音(2) 周南岐陽中
4位 14.22 小林 快聖(2) 周南岐陽中
5位 14.45 奥村 海統(2) 防府華陽中
6位 14.59 三木 義之(1) 下関東部中
7位 14.82 町田 雄渚(2) 防府右田中
8位 14.97 和田 凌駕(1) 下関東部中
9位 15.65 田村 涼(3) 山口徳地中
決勝 20組 (-0.7)
1位 13.72 本村 啓太(2) 周南富田中
2位 14.22 田村 雄大(2) 山口徳地中
3位 14.26 星田 真武(2) 防府桑山中
4位 14.46 上屋 春貴(2) 小野田中
5位 15.10 原田 康太郎(2) 光島田中
6位 15.19 小見山 渓(2) 光浅江中
7位 15.21 渡辺 将吾(3) 田布施中
8位 15.45 藤岡 拓大(2) 柳井中
決勝 21組 (-1.4)
1位 12.95 中村 隆之介(3) 周南熊毛中
2位 12.97 今浦 真也(2) 山口鴻南中
3位 13.05 静間 凌輔(2) 豊北中
4位 14.87 斎藤 瑚太郎(2) 周南熊毛中
5位 14.98 新枦 侑和(2) 防府桑山中
6位 15.95 坪根 煌樹(2) 光島田中
7位 16.24 山下 追太郎(2) 光島田中
8位 17.09 斎藤 大翔(2) 萩大井中
決勝 1組 (2.8)
1位 23.14 中村 友紀(3) 萩西中
2位 23.65 中村 遥斗(3) 萩福栄中
3位 23.80 石津 星稀(3) 萩西中
4位 24.23 山本 春貴(3) 光島田中
5位 24.42 板垣 光輝(3) 下関向洋中
決勝 2組 (3.0)
1位 25.11 吉本 武生(3) 周南周陽中
2位 25.24 藤本 昂大(3) 防府国府中
3位 25.34 坂本 健吾(2) 光浅江中
4位 26.03 細川 隼翔(3) 宇部東岐波中
5位 26.10 宗楽 直樹(3) 萩東中
6位 26.21 姫田 玲央(3) 周南岐陽中
決勝 3組 (2.9)
1位 25.10 水津 瑠馬(3) 萩大井中
2位 25.27 高木 道成(3) 平生中
3位 25.40 三原 秀平(3) 防府国府中
4位 25.79 吉松 睦史(3) 周南熊毛中
5位 26.02 市山 優翔(3) 光井中
6位 27.49 入屋 亮太(1) 山口大内中
決勝 4組 (2.0)
1位 25.49 田村 駿乃介(2) 山口大附光中
2位 26.18 河本 俊介(2) 田布施中
3位 26.21 宇多村 心(2) 山口大附光中
4位 26.30 斎藤 渓大(2) 萩西中
5位 26.80 長 諒丞(3) 防府国府中
6位 27.35 山本 一輝(3) 周南周陽中
7位 27.36 藤田 璃恩(3) 萩大井中
決勝 5組 (1.6)
1位 26.50 秋貞 俐仁(3) 下関垢田中
2位 26.58 浜田 斗央真(2) 山陽小野田高千帆中
3位 26.83 岡崎 彩人(3) 周南太華中
4位 27.34 小林 渚(2) 光浅江中
5位 27.51 吉岡 勝虎(3) 阿武中
6位 28.07 東屋 尚樹(2) 萩西中
7位 29.11 三木 義之(1) 下関東部中
決勝 6組 (3.0)
1位 24.14 田中 陽登(3) 平生中
2位 26.66 佐伯 晴人(3) 防府華陽中
3位 27.30 三好 人和(2) 萩むつみ中
4位 28.17 清水 隆一(2) 周南富田中
5位 29.68 村田 一颯(2) 宇部厚南中
6位 30.91 上田 陽葵(3) 阿武中
7位 32.56 小見山 渓(2) 光浅江中
8位 37.27 斎藤 大翔(2) 萩大井中
決勝 1組
1位 54.39 上川 悠太(3) 周南周陽中
2位 57.71 門田 慎平(3) 光井中
3位 59.55 烏田 凛太朗(3) 萩東中
4位 60.16 上田 聡史(3) 光島田中
5位 60.63 服部 佑哉(3) 宇部西岐波中
6位 63.97 岬本 響介(3) 下関東部中
決勝 2組
1位 60.30 原 紫音(3) 柳井中
2位 60.96 小田 雅登(3) 阿武中
3位 61.52 魚谷 寛智(3) 周南富田中
4位 61.71 福光 秀隆(3) 田布施中
5位 61.75 松窪 結斗(3) 周南富田中
6位 63.22 窪井 叶亮(2) 光浅江中
決勝 3組
1位 61.63 大原 快斗(3) 下関垢田中
2位 62.49 西元 幸暉(2) 田布施中
3位 63.17 中島 歩(2) 下関垢田中
4位 63.56 中村 颯人(3) 宇部西岐波中
5位 65.69 藤田 歩未(2) 下関垢田中
6位 65.85 田中 直仁(3) 防府華陽中
7位 65.86 内田 海惺(2) 小野田中
決勝 4組
1位 59.42 静間 凌輔(2) 豊北中
2位 65.02 山田 稜真(2) 下松末武中
3位 70.14 小泉 賢次郎(3) 下関垢田中
4位 73.68 池田 吏玖(3) 防府桑山中
5位 79.08 内田 陸斗(2) 周南桜田中
決勝 1組
1位 2.09.41 上川 悠太(3) 周南周陽中
2位 2.13.25 石田 寛人(3) 山口鴻南中
3位 2.13.88 重村 涼太(3) 防府国府中
4位 2.14.04 栗原 渚(3) 山陽小野田高千帆中
5位 2.14.26 森本 龍弥(3) 下関東部中
6位 2.15.78 西口 恵(3) 山口鴻南中
7位 2.17.87 沼野 勇太(2) 周南富田中
決勝 2組
1位 2.19.50 玉本 蒼太(3) 周南熊毛中
2位 2.20.06 金本 真智(3) 防府桑山中
3位 2.21.16 桑原 拓実(3) 周南太華中
4位 2.25.12 河本 文太(3) 周南富田中
5位 2.26.27 松浦 亮太(3) 山陽小野田高千帆中
6位 2.26.76 大河原 佑真(3) 下関向洋中
7位 2.27.00 本村 咲太(2) 周南富田中
8位 2.28.32 原田 大輝(2) 宇部厚南中
9位 2.29.64 森 開理(3) 野田学園中
10位 2.29.91 村田 陽(2) 周南桜田中
決勝 3組
1位 2.21.20 岡村 和音(2) 宇部厚南中
2位 2.21.35 八尾 亨(3) 下関向洋中
3位 2.27.21 本城 光悠(3) 山口大附光中
4位 2.27.90 鹿嶋 竜空(2) 大嶺中
5位 2.28.75 吉田 遼太郎(2) 大嶺中
6位 2.30.45 小谷 克弥(2) 宇部東岐波中
7位 2.30.62 横川 暖太(2) 防府右田中
8位 2.31.04 柴田 幸士郎(2) 萩西中
9位 2.32.00 青木 勇磨(2) 周南桜田中
10位 2.46.27 三島 猛士(2) 小野田中
決勝 1組
1位 4.22.32 縄田 貴大(3) 周南周陽中
2位 4.28.32 藤田 直貴(2) 山口小郡中
3位 4.29.10 岡 暖人(2) 山口鴻南中
4位 4.29.18 末永 琉海(2) 光浅江中
5位 4.29.24 富岡 一聖(3) 防府右田中
6位 4.30.28 沼田 晃(3) 山陽小野田高千帆中
7位 4.30.45 河村 碧生斗(3) 周南太華中
8位 4.30.71 平川 海衣(3) 山口鴻南中
9位 4.33.39 平川 瀬名(2) 山口鴻南中
10位 4.33.53 小松 太陽(3) 防府国府中
11位 4.36.60 国本 一(3) 山口小郡中
12位 4.37.61 上領 啓太(2) 周南岐陽中
13位 4.39.98 山本 成流(3) 田布施中
14位 4.40.03 石田 拳梧(3) 防府国府中
15位 4.47.20 湯浅 堅斗(3) 周南富田中
16位 4.52.03 木村 駿太(2) 周南太華中
決勝 2組
1位 4.36.44 重村 涼太(3) 防府国府中
2位 4.38.52 松本 航貴(3) 防府国府中
4位 4.43.10 日名内 悠登(2) 防府桑山中
5位 4.44.36 末永 蒼真(3) 周南富田中
6位 4.44.97 西野 泰河(2) 防府国府中
7位 4.45.39 久賀 貴翔(3) 周南熊毛中
8位 4.45.49 古野 達哉(2) 下関東部中
9位 4.46.62 原田 詢大(2) 防府右田中
10位 4.49.19 大浜 康瑛(2) 防府国府中
11位 4.51.57 山口 悠翔(2) 光浅江中
12位 4.52.42 佐野 想太(2) 周南周陽中
13位 4.52.97 川端 悠矢(3) 柳井中
14位 4.53.15 高松 佑羽(3) 下松末武中
15位 4.53.18 服部 佑哉(3) 宇部西岐波中
16位 4.53.58 高橋 智仁(3) 山口小郡中
17位 5.05.10 山本 蒼空(2) 小野田中
決勝 3組
1位 4.45.46 栗原 渚(3) 山陽小野田高千帆中
2位 4.49.27 中原 淳太(2) 防府国府中
3位 4.50.13 松野 啓大(2) 周南岐陽中
4位 4.51.05 柳田 晟志(2) 山口小郡中
5位 4.52.45 国武 諒(2) 山陽小野田高千帆中
6位 4.52.46 佐伯 颯太(2) 周南富田中
7位 4.52.67 藤井 朔也(2) 周南周陽中
8位 4.52.70 河野 悠佑(3) 周南桜田中
9位 4.53.74 吉田 琉晟(3) 防府国府中
10位 4.58.24 泉 晴仁(2) 下松末武中
11位 4.58.57 青木 智洋(2) 小野田中
12位 5.00.00 楢崎 大地(2) 周南周陽中
13位 5.00.54 藤井 虎大(3) 下松中
14位 5.00.71 原田 羚音(3) 防府桑山中
15位 5.01.35 岡 陽太(3) 宇部西岐波中
16位 5.01.74 藤高 晴斗(2) 宇部西岐波中
17位 5.03.30 水津 壕(3) 阿武中
18位 5.04.71 村田 桐悟(3) 宇部西岐波中
決勝 4組
1位 4.49.29 中嶋 陽人(3) 防府国府中
2位 4.53.65 松尾 卓敏(2) 宇部厚南中
3位 4.54.47 山根 悠翔(3) 萩むつみ中
4位 4.54.77 中島 優大(2) 防府桑山中
5位 4.54.99 秋本 圭太(3) 山陽小野田高千帆中
6位 4.58.57 横川 暖太(2) 防府右田中
7位 5.00.52 岩政 佑樹(2) 柳井中
8位 5.03.89 木村 陽太(2) 周南富田中
9位 5.04.19 松山 遥翔(2) 防府国府中
10位 5.05.66 小林 和翔(2) 周南富田中
11位 5.06.25 井下 煉(2) 宇部西岐波中
12位 5.06.63 竹重 晴登(3) 周南桜田中
13位 5.09.63 古田 和輝(2) 田布施中
14位 5.11.02 渡辺 勇太(2) 山陽小野田高千帆中
15位 5.13.31 十河 航(2) 小野田中
16位 5.17.92 白上 俊(3) 萩大井中
17位 5.20.69 江崎 遼太郎(2) 山口湯田中
18位 5.29.08 松木 花道(2) 防府右田中
決勝 5組
1位 4.37.14 楢林 暖大(2) 萩東中
2位 4.54.54 中村 真煕(2) 萩東中
3位 5.07.46 杉本 憧也(2) 萩東中
4位 5.10.25 大野 琥白(2) 周南太華中
5位 5.12.28 三浦 斗次(2) 山陽小野田高千帆中
6位 5.17.43 中本 迅音(2) 小野田中
7位 5.21.17 山田 叶和(2) 萩三見中
8位 5.21.32 高山 流星(2) 大嶺中
9位 5.21.66 高山 大雅(2) 周南桜田中
10位 5.24.50 増田 拓留(3) 小野田中
11位 5.24.95 平中 恭介(3) 周南岐陽中
12位 5.27.07 松田 遼史(2) 下松末武中
13位 5.28.73 岩崎 地宏(2) 周南桜田中
14位 5.30.04 永松 蓮治(2) 周南周陽中
15位 5.32.19 白松 朋之(3) 阿武中
16位 5.32.50 入江 悠斗(2) 防府桑山中
17位 5.39.80 山下 涼介(2) 柳井中
18位 5.42.97 藤井 蒼太(3) 阿武中
19位 5.50.89 益田 紘輔(3) 防府国府中
20位 6.02.55 向 悠晴(2) 周南周陽中
決勝 1組
1位 9.11.06 沼田 晃(3) 山陽小野田高千帆中
2位 9.11.47 上田 悠晴(3) 周南太華中
3位 9.15.89 渡辺 柊色(3) 光井中
4位 9.17.04 末永 琉海(2) 光浅江中
5位 9.17.10 水津 勇人(3) 周南桜田中
6位 9.19.63 富岡 一聖(3) 防府右田中
7位 9.21.79 楢林 暖大(2) 萩東中
8位 9.30.95 平川 瀬名(2) 山口鴻南中
9位 9.33.44 小松 太陽(3) 防府国府中
10位 9.34.39 松本 航貴(3) 防府国府中
11位 9.35.99 木村 駿太(2) 周南太華中
12位 9.48.94 吉田 琉晟(3) 防府国府中
13位 9.49.60 山口 悠翔(2) 光浅江中
14位 9.54.11 荒木 誠也(3) 周南富田中
15位 9.54.91 三戸 桜介(3) 宇部常盤中
16位 9.56.07 西野 泰河(2) 防府国府中
17位 9.57.88 行田 晴(3) 平生中
18位 10.07.45 石田 拳梧(3) 防府国府中
19位 10.18.43 上部 龍之介(3) 田布施中
決勝 2組
1位 10.08.12 佐伯 颯太(2) 周南富田中
2位 10.10.04 泉 晴仁(2) 下松末武中
3位 10.12.26 大浜 康瑛(2) 防府国府中
4位 10.16.76 中原 淳太(2) 防府国府中
5位 10.25.48 矢村 勇輝(2) 田布施中
6位 10.27.01 中島 優大(2) 防府桑山中
7位 10.29.20 岬本 響介(3) 下関東部中
8位 10.30.82 河野 雅也(3) 阿武中
9位 10.32.46 有田 圭吾(3) 山陽小野田高千帆中
10位 10.34.32 村田 蛍太(2) 周南富田中
11位 10.40.68 松山 遥翔(2) 防府国府中
12位 10.50.94 古田 和輝(2) 田布施中
13位 10.52.86 小林 和翔(2) 周南富田中
14位 10.54.53 中嶋 陽人(3) 防府国府中
15位 10.55.77 益田 紘輔(3) 防府国府中
16位 10.57.75 富山 優陽(2) 山陽小野田高千帆中
17位 11.03.71 久間 知優(2) 宇部東岐波中
18位 11.30.91 入江 悠斗(2) 防府桑山中
19位 11.31.34 赤木 宗謙(2) 山口徳地中
20位 11.59.22 白上 俊(3) 萩大井中
21位 12.04.99 山本 悠介(3) 山口徳地中
決勝 1組 (2.3)
1位 16.53 小野 友暉(2) 萩西中
2位 16.57 浅井 晴充(2) 萩西中
3位 16.88 古谷 悠貴(3) 山陽小野田高千帆中
3位 16.72 富永 諒太朗(3) 下関向洋中
4位 18.84 久楽 太陽(2) 光浅江中
5位 18.13 石田 大空(3) 田布施中
5位 19.15 玉村 知大(1) 萩西中
6位 18.60 栗本 響(3) 光島田中
7位 19.05 岡原 空輝(3) 柳井中
決勝 2組 (3.3)
1位 19.43 原田 旺承(3) 萩むつみ中
1位 18.75 久楽 太陽(2) 光浅江中
2位 19.24 玉村 知大(2) 萩西中
2位 20.36 河本 煌志(3) 下松末武中
3位 21.08 奥田 空(2) 光浅江中
3位 19.31 原田 翼(2) 山陽小野田高千帆中
4位 19.66 山本 祐成(1) 萩西中
5位 20.07 林 稜真(3) 周南岐陽中
6位 20.69 上山 征徳(2) 柳井中
7位 21.01 石井 捺貴(3) 周南周陽中
決勝 3組 (0.7)
1位 19.74 中村 凌駕(3) 周南桜田中
2位 20.30 福永 マルコス(3) 下関向洋中
3位 20.55 中村 隆之介(3) 周南熊毛中
4位 20.75 新枦 珀和(3) 防府桑山中
5位 20.81 倉橋 和希(2) 田布施中
6位 20.98 奥田 空(2) 光浅江中
7位 21.75 高畑 祥吾(3) 周南太華中
決勝 1組
1位 45.86萩西中
3位 48.03光井中
4位 48.18周南周陽中
5位 50.10島田中B
6位 50.49向洋中
決勝 2組
1位 48.49富田中
2位 48.61防府桑山中
3位 48.69周南岐陽中
4位 48.86田布施中
5位 49.20防府国府中
6位 51.64富田中
決勝 3組
1位 49.57萩東中
2位 50.08西岐波中
3位 50.40光浅江中
4位 51.49小野田中
5位 51.95下松末武中
6位 52.64西岐波中
7位 60.20島田中C
決勝 4組
1位 47.78山口鴻南中
2位 49.35萩西中
3位 49.95山陽小野田高千帆中
4位 50.43大嶺中
5位 52.29山口大内中
6位 53.36防府華陽中
決勝 1組
1位 1.60 椿 直剛(3) 防府桑山中
2位 1.55 森田 陽琉(3) 野田学園中
3位 1.50 桑原 寧明(3) 防府国府中
4位 1.50 上田 大陸(3) 萩東中
5位 1.50 石井 慧(2) 防府右田中
5位 1.50 町田 雄渚(2) 防府右田中
7位 1.50 西久保 陽斗(2) 小野田中
8位 1.40 浜田 斗央真(2) 山陽小野田高千帆中
9位 1.40 安達 光琉(2) 周南富田中
10位 1.35 下久保 蒼大(2) 小野田中
11位 1.35 玉村 知大(1) 萩西中
12位 1.30 古味 佑斗(2) 光浅江中
12位 1.30 松村 隆樹(3) 周南岐陽中
14位 1.25 小山 寛太(2) 小野田中
決勝 2組
1位 1.60 上田 大陸(3) 萩東中
2位 1.45 浜田 斗央真(2) 山陽小野田高千帆中
3位 1.45 西久保 陽斗(2) 小野田中
4位 1.40 下久保 蒼大(2) 小野田中
5位 1.40 玉村 知大(1) 萩西中
6位 1.20 小山 寛太(2) 小野田中
決勝 1組
1位 6.17 (0.7) 河野 倭士(3) 下関向洋中
2位 5.60 (0.4) 国弘 拓巳(3) 光島田中
3位 5.37 (1.6) 成田 周哉(3) 光井中
4位 5.34 (0.3) 長田 彬良(2) 萩西中
5位 5.32 (2.1) 池岡 瑞葵(3) 田布施中
6位 4.70 (1.0) 重国 佑吏(3) 防府国府中
7位 4.68 (0.2) 三谷 直也(2) 周南太華中
8位 4.54 (2.1) 住田 和輝(3) 周南富田中
9位 4.39 (1.5) 藤原 学(2) 小野田中
10位 4.39 (0.2) 森 晴輝(3) 周南岐陽中
11位 4.39 (0.7) 吉田 悠希(3) 周南周陽中
12位 4.31 (0.8) 神崎 晴空(3) 宇部常盤中
13位 4.28 (0.3) 岡本 優大(2) 山陽小野田高千帆中
14位 4.24 (1.3) 渡辺 陽斗(2) 周南富田中
15位 4.09 (-0.1) 伊藤 拓海(1) 萩西中
16位 4.04 (2.1) 和田 凌駕(1) 下関東部中
決勝 2組
1位 5.20 (0.7) 中尾 瞬也(2) 光井中
2位 4.92 (1.0) 坂田 優音(3) 宇部西岐波中
3位 4.84 (0.3) 繁田 倖汰(2) 萩西中
4位 4.82 (1.6) 真板 勝吾(2) 萩西中
5位 4.55 (2.1) 前村 一颯(1) 下関東部中
6位 4.50 (1.1) 福島 颯音(2) 光浅江中
7位 4.49 (2.0) 山崎 虹介(2) 下松末武中
8位 4.45 (0.1) 河村 承瑛(3) 周南岐陽中
9位 4.40 (1.8) 高原 龍誠(2) 山陽小野田高千帆中
10位 4.36 (2.5) 中川 陽尭(3) 宇部常盤中
11位 3.87 (0.4) 鬼村 玲司(2) 下松末武中
12位 3.74 (1.9) 松田 遼史(2) 下松末武中
決勝 3組
1位 5.99 (0.7) 河野 倭士(3) 下関向洋中
2位 5.66 (1.2) 国弘 拓巳(3) 光島田中
3位 5.31 (2.0) 青木 悠翔(3) 周南岐陽中
4位 5.25 (3.0) 池岡 瑞葵(3) 田布施中
5位 5.25 (0.8) 長田 彬良(2) 萩西中
6位 4.77 (3.6) 成田 周哉(3) 光井中
7位 4.76 (1.2) 三谷 直也(2) 周南太華中
8位 4.75 (1.1) 重国 佑吏(3) 防府国府中
9位 4.48 (0.4) 吉田 悠希(3) 周南周陽中
10位 4.41 (2.3) 森 晴輝(3) 周南岐陽中
11位 4.25 (1.5) 伊藤 拓海(1) 萩西中
12位 4.20 (2.3) 渡辺 陽斗(2) 周南富田中
13位 4.05 (1.2) 神崎 晴空(3) 宇部常盤中
14位 4.02 (1.4) 岡本 優大(2) 山陽小野田高千帆中
15位 3.85 (1.9) 和田 凌駕(1) 下関東部中
決勝 4組
1位 5.45 (0.1) 中尾 瞬也(2) 光井中
2位 4.90 (1.6) 坂田 優音(3) 宇部西岐波中
3位 4.79 (3.8) 繁田 倖汰(2) 萩西中
4位 4.72 (2.0) 真板 勝吾(2) 萩西中
5位 4.68 (2.0) 中川 陽尭(3) 宇部常盤中
6位 4.64 (0.7) 河村 承瑛(3) 周南岐陽中
7位 4.62 (2.1) 高原 龍誠(2) 山陽小野田高千帆中
8位 4.40 (2.0) 山崎 虹介(2) 下松末武中
9位 4.24 (2.1) 佐々木 瑠巳(2) 宇部西岐波中
10位 3.45 (1.7) 松田 遼史(2) 下松末武中