愛媛県東予地区陸上記録会2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

愛媛県東予地区陸上記録会

会場:西条ひうち陸上競技場
開催日:2023年4月08日

タイムレース 1組 (3.4)
1位 11.16 林 雄生(3) 新居浜東高
2位 11.23 大野 蒼真(3) 今治日吉中
3位 11.36 渡邉 凰輝(3) 今治北高
4位 11.38 加藤 輝士(3) 新居浜東高
5位 11.45 森實 倖大(2) 新居浜東高
6位 11.59 野間 玲音(3) 今治北高
7位 11.60 關 伊吹(3) 今治北高
8位 11.91 樋口 遥斗(2) 今東中等高
タイムレース 2組 (2.9)
1位 11.47 篠原 宗光(3) 北郷中
2位 11.47 柚山 篤志(3) 立花中
3位 11.51 大野 志前(3) 三島高
4位 12.03 山田 暖音(3) 川之江高
 DNS 田宮 正翔(3) 新居浜東高
 DSQ 青野 昂来(3) 今治南中
 DNS 尾崎 来我(2) 新居浜東高
 DNS 渡邉 煌心(3) 大島中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 11.46 井上 蓮(3) 今治南中
2位 11.74 野口 靖人(3) 今治西高
3位 11.78 川又 賢人(2) 今治北高
4位 11.81 定由 征司:愛媛SS
5位 11.90 吉岡 知希(2) 新居浜東高
6位 12.04 河野 颯馬(3) 桜井中
7位 12.36 阪尾 浬(2) 今治工高
8位 12.42 大西 生流(3) 中萩中
タイムレース 4組 (4.0)
1位 11.43 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
2位 11.51 脇 惟斗(2) 川之江高
3位 11.72 三好 琉生(2) 今治北高
4位 11.89 田窪 琥太郎(2) 今治工高
5位 12.16 森實 翔(2) 川之江高
6位 12.39 大野 陽斗(3) 今治西中
7位 12.54 西 来翔(2) 今治南中
8位 12.57 高橋 叶多(2) 新居浜商高
タイムレース 5組 (3.6)
1位 11.83 松田 琉生(3) 西条北中
2位 11.96 鈴木 勇輝(2) 川之江高
3位 12.09 石川 友太(2) 新居浜西高
4位 12.16 秋月 丈(3) 川東中
5位 12.30 野間 圭佑(2) 今治日吉中
6位 12.43 黒河 蓮音(2) LIRUNAC
7位 12.68 曽我部 柚眞(3) 西条東中
 DNS 山田 将斗:愛媛陸協
タイムレース 6組 (3.2)
1位 11.96 藤本 陽向(2) 今治北高
2位 12.21 藤田 琉蒼(3) 西条東中
3位 12.38 植月 絆(3) 西条南中
4位 12.46 玉置 嵩虎(3) 西条北中
5位 12.61 三木 陽成(3) 四国中央AC
6位 12.68 三浦 一歩輝(2) 川東中
7位 12.70 奥村 響(3) 四国中央AC
8位 12.84 村上 湘也(3) 大島中
タイムレース 7組 (2.9)
1位 12.07 曽我 裕也:愛媛SS
2位 12.27 石川 柚翔(3) VIVID
3位 12.31 中野 琉生(3) 川東中
4位 12.34 藤本 悠陽(3) 大島中
5位 12.37 松本 昂己(2) 西条北中
6位 12.65 小溝 楓雅(3) 今東中等中
7位 12.89 石川 滝尉(2) 三島高
8位 13.14 関 宏弥(2) 川東中
タイムレース 8組 (2.9)
1位 12.41 山内 陸(3) 今治西中
2位 12.56 篠原 海希(2) 川之江南中
3位 12.56 日野 壱喜(3) 西条北中
4位 12.68 柴田 悠叶(3) 川東中
5位 12.79 神野 良太(2) 東予東中
6位 13.00 森田 慎也:四国中央市陸協
7位 13.00 塩見 虹斗(2) 新居浜南高
 DNS 藤本 彪雅(2) 大島中
タイムレース 9組 (3.3)
1位 12.37 千﨑 秀真(2) 西条東中
2位 12.46 飯野 桜輝(2) 立花中
3位 12.62 長谷部 佑季(2) 今治西中
4位 12.62 月原 大心(3) 立花中
5位 12.88 藤原 華翔(2) 今治西中
6位 13.03 矢葺 温大(2) 川東中
7位 13.36 坂原 里哉(2) 今治南中
 DNS 辻 翔太(2) 今東中等中
タイムレース 10組 (4.5)
1位 12.34 篠﨑 倫太郎(3) 今東中等中
2位 12.53 藤原 颯大(3) 西条東中
3位 12.72 中村 侍暁(2) 桜井中
4位 12.76 阿部 讃大(3) 今治西中
5位 12.78 後藤 嗣都(2) 西条南中
6位 12.80 鎌倉 恋(2) 川之江南中
7位 12.97 小倉 一之(2) 四国中央AC
8位 13.13 渡邊 創太(3) 今治西中
タイムレース 11組 (3.2)
1位 12.90 土岐 駿哉(3) 小松中
2位 12.92 森 光輝(2) 立花中
3位 12.99 長井 朱怜(3) LIRUNAC
4位 13.28 藤本 鵬貴(2) 大島中
5位 13.60 真鍋 龍心(2) VIVID
6位 14.21 立花 悠稀(2) 中萩中
 DNS 吉村 優輝(2) 西条北中
 DNS 神野 清良(2) 今東中等中
タイムレース 12組 (4.0)
1位 12.36 谷 師有(2) 立花中
2位 13.01 池本 斗央摩(3) 今治西中
3位 13.13 冨田 裕貴(2) 今治日吉中
4位 13.16 松岡 薫平(2) 立花中
5位 13.23 工藤 勝志(2) 西条東中
6位 13.23 古賀 暖人(2) 大西中
7位 13.46 伊藤 陸(2) 今治西中
8位 13.57 皆見 星那(2) 今治西中
タイムレース 13組 (2.1)
1位 13.39 鳥生 誠宗(2) 今治西中
2位 13.53 髙山 慶人(2) 立花中
3位 13.76 林 裕一朗(3) 今治西中
4位 13.87 末廣 虎大朗(3) 大島中
5位 13.96 久原 晄(2) VIVID
6位 14.06 菅 大翔(2) 今治南中
7位 14.10 石川 真煌(2) VIVID
タイムレース 14組 (4.9)
1位 12.68 本山 獅雄(1) 今東中等高
2位 13.80 森本 琥大(2) 西条北中
3位 13.82 小沢 遼(2) 今治西中
4位 13.87 黒河 唯希(2) 東予東中
5位 14.17 石水 聖也(3) 西条北中
6位 14.31 川上 颯太(2) 川東中
7位 15.83 藤田 清也(2) 西条南中
タイムレース 1組 (4.2)
1位 22.86 伊藤 琉成(3) 川之江高
2位 23.03 林 雄生(3) 新居浜東高
3位 23.24 大野 蒼真(3) 今治日吉中
4位 23.85 野間 玲音(3) 今治北高
5位 23.92 加藤 輝士(3) 新居浜東高
6位 24.75 山田 暖音(3) 川之江高
7位 24.83 髙橋 龍之介(3) 新居浜西高
 DNS 渡邉 凰輝(3) 今治北高
タイムレース 2組 (4.5)
1位 23.43 井上 蓮(3) 今治南中
2位 23.75 矢野 昊空(2) 今治北高
3位 23.93 森實 倖大(2) 新居浜東高
4位 23.96 渡邉 煌心(3) 大島中
5位 24.15 柚山 篤志(3) 立花中
6位 24.19 德永 陽暉(3) 今治西高
 DNS 尾崎 来我(2) 新居浜東高
 DNS 内山 京俊(3) 今治北高
タイムレース 3組 (4.7)
1位 23.87 篠原 宗光(3) 北郷中
2位 24.14 三好 琉生(2) 今治北高
3位 24.31 川又 賢人(2) 今治北高
4位 24.52 藤本 陽向(2) 今治北高
5位 24.53 松田 琉生(3) 西条北中
6位 24.74 秋月 丈(3) 川東中
7位 25.84 松本 昂己(2) 西条北中
 DNS 山田 将斗:愛媛陸協
タイムレース 4組 (4.2)
1位 24.04 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
2位 25.24 定由 征司:愛媛SS
3位 25.33 矢野 琳太郎(3) 近見中
4位 25.84 山本 遥貴(3) 今治日吉中
5位 26.07 三浦 一歩輝(2) 川東中
6位 26.31 曽我部 柚眞(3) 西条東中
 DNS 西 来翔(2) 今治南中
タイムレース 5組 (4.0)
1位 25.44 藤本 悠陽(3) 大島中
2位 25.71 小溝 楓雅(3) 今東中等中
3位 25.78 千﨑 秀真(2) 西条東中
4位 26.24 辻 翔太(2) 今東中等中
5位 26.69 石川 滝尉(2) 三島高
6位 27.82 関 宏弥(2) 川東中
 DNS 藤本 彪雅(2) 大島中
タイムレース 6組 (4.7)
1位 25.65 藤原 颯大(3) 西条東中
2位 25.77 中山 明日翔(3) 西条南中
3位 25.96 吉田 壮真(3) 桜井中
4位 26.19 塩見 虹斗(2) 新居浜南高
5位 26.78 石村 悠人(3) 川之江南中
6位 27.02 森田 慎也:四国中央市陸協
7位 27.18 長井 朱怜(3) LIRUNAC
タイムレース 7組 (5.4)
1位 25.12 菅 琥太郎(2) 今北大三島
2位 25.89 石川 柚翔(3) VIVID
3位 26.70 吉田 柊真(3) 桜井中
4位 27.14 後藤 嗣都(2) 西条南中
5位 27.87 鳥生 誠宗(2) 今治西中
6位 28.27 坂原 里哉(2) 今治南中
7位 29.17 林 裕一朗(3) 今治西中
タイムレース 1組
1位 52.46 伊藤 琉成(3) 川之江高
2位 52.55 佐伯 岳大(3) 今治北高
3位 54.14 尾﨑 壮太(2) 今治北高
4位 54.83 加地 隼平(3) 川東中
5位 55.52 山岡 勲名(2) 新居浜東高
6位 55.71 酒井 央佑(1) 今東中等高
7位 56.22 大野 志前(3) 三島高
タイムレース 2組
1位 55.05 髙木 葵翔(3) 今治西高
2位 55.24 德永 陽暉(3) 今治西高
3位 55.87 近藤 壮真(2) 今治西高
4位 56.19 野口 靖人(3) 今治西高
5位 56.82 植月 絆(3) 西条南中
6位 56.87 矢野 琳太郎(3) 近見中
7位 57.47 伊藤 翔馬(2) 今東中等高
タイムレース 3組
1位 56.49 村上 夏唯(2) 今治北高
2位 58.52 藤田 琉蒼(3) 西条東中
3位 59.69 河上 雄輝(3) 今治西高
4位 60.51 前川 侑大(2) 東予東中
5位 62.48 久門 翔太(3) 今東中等高
6位 63.11 中山 明日翔(3) 西条南中
7位 65.44 石丸 太絆(3) 今治南中
タイムレース 4組
1位 59.93 神野 良太(2) 東予東中
2位 62.58 宮岡 侑伸(2) 今治工高
3位 63.52 谷口 暉(2) 今治西中
4位 64.25 半田 蒼空(3) 立花中
5位 64.44 日髙 大輝(3) 近見中
6位 67.10 真鍋 佑生(3) 西条南中
 DNS 青木 壮大(3) 四国中央AC
タイムレース 5組
1位 59.19 山川 凱大(3) 川之江南中
2位 59.79 青野 海柊(2) 今東中等高
3位 61.29 原 圭輝(3) 近見中
4位 65.21 川村 唯人(2) 四国中央AC
5位 65.54 真鍋 龍心(2) VIVID
 DNS 神野 清良(2) 今東中等中
タイムレース 1組
1位 2.00.95 越智 流輝(3) 新居浜東高
2位 2.01.37 桝矢 琉聖(3) 今治北高
3位 2.03.41 須田 賢(3) 今治北高
4位 2.04.21 水津 智哉(3) 今治北高
5位 2.06.81 伊藤 翔馬(2) 今東中等高
6位 2.07.44 山岡 洸心(3) 東予東中
7位 2.10.12 清水 倭(3) 今治北高
タイムレース 2組
1位 2.04.59 西川 天馬(2) 今治北高
2位 2.05.31 矢野 修大(2) 今治北高
3位 2.05.85 加地 隼平(3) 川東中
4位 2.06.46 西山 真一(3) 今治北高
5位 2.06.95 酒井 央佑(1) 今東中等高
6位 2.09.69 中矢 夢斗(2) 新居浜東高
7位 2.11.36 近藤 壮真(2) 今治西高
タイムレース 3組
1位 2.10.57 宮本 士努(3) 新居浜南高
2位 2.11.21 池内 凌斗(3) 今治工高
3位 2.11.90 小池 一輝(3) 大西中
4位 2.12.14 井村 慎之介(3) 今治北高
5位 2.13.36 髙木 葵翔(3) 今治西高
6位 2.14.51 宮本 雅弘(3) 今治北高
 DNS 池田 頼哉(2) 今治北高
タイムレース 4組
1位 2.11.99 黒川 真太(3) 新居浜東高
2位 2.17.83 行元 嵩瑛(2) 新居浜東高
3位 2.19.31 原 圭輝(3) 近見中
4位 2.22.13 久木 瑛翔(3) 東予東中
5位 2.22.54 河上 雄輝(3) 今治西高
6位 2.22.65 宮武 輝弥(2) 今治西高
 DNS 尾﨑 太輔(2) 立花中
タイムレース 5組
1位 2.19.79 浅海 龍伸(3) 今治日吉中
2位 2.20.11 渡辺 悠仁(3) 西条東中
3位 2.20.16 日髙 大輝(3) 近見中
4位 2.20.77 日淺 康介(3) 今治南中
5位 2.25.58 久門 翔太(3) 今東中等高
6位 2.30.13 猪川 景悟(3) 川東中
タイムレース 6組
1位 2.24.83 向井 蒼空(2) 西条南中
2位 2.27.04 青野 海柊(2) 今東中等高
3位 2.28.52 鎌倉 尊(2) 四国中央AC
4位 2.28.52 尾崎 大希(3) 西条東中
5位 2.45.26 三浦 蓮(3) 西条東中
6位 2.51.72 北田 莉比斗(3) 西条南中
タイムレース 7組
1位 2.15.91 佐伯 空叶(2) 東予東中
2位 2.33.58 池田 博琥(2) 近見中
3位 2.34.95 越智 介俐(2) 今治西中
4位 2.36.52 川又 悠聖(2) 立花中
5位 2.56.64 森山 賢太(2) 立花中
 DNS 青木 壮大(3) 四国中央AC
タイムレース 1組
1位 4.02.00 水津 智哉(3) 今治北高
2位 4.03.42 越智 流輝(3) 新居浜東高
3位 4.06.39 須田 賢(3) 今治北高
4位 4.09.10 桝矢 琉聖(3) 今治北高
5位 4.13.65 西山 真一(3) 今治北高
6位 4.15.44 清水 倭(3) 今治北高
7位 4.15.64 西川 天馬(2) 今治北高
8位 4.18.86 井村 慎之介(3) 今治北高
9位 4.21.09 黒川 真太(3) 新居浜東高
10位 4.23.33 宮本 雅弘(3) 今治北高
11位 4.24.58 前川 侑大(2) 東予東中
12位 4.26.64 白石 里輝(3) 中萩中
13位 4.29.75 佐伯 空叶(2) 東予東中
14位 4.30.17 髙橋 享希(3) 川之江高
15位 4.30.61 伊藤 蓮(3) 中萩中
 DNS 山岡 洸心(3) 東予東中
 DNS 平家 知典:県庁遊走会
タイムレース 2組
1位 4.20.94 矢野 修大(2) 今治北高
2位 4.23.62 行元 嵩瑛(2) 新居浜東高
3位 4.26.33 中矢 夢斗(2) 新居浜東高
4位 4.29.74 佐久間 一樹(3) 川之江南中
5位 4.30.59 岡田 翔(3) 大島中
6位 4.31.01 齊藤 弘哉(2) 四国中央AC
7位 4.33.19 渡邉 蒼太(3) 今治西高
8位 4.34.11 尾﨑 太輔(2) 立花中
9位 4.34.31 長谷川 凛(2) 今東中等高
10位 4.34.60 合田 史樹(3) 東予東中
11位 4.35.55 石川 賢芯(3) 川之江高
12位 4.39.76 秋山 虎汰(2) 今治工高
13位 4.39.79 仙波 俊哉(2) 中萩中
14位 4.45.00 日淺 康介(3) 今治南中
15位 4.58.57 宮武 輝弥(2) 今治西高
 DNS 池田 頼哉(2) 今治北高
 DNS 久木 瑛翔(3) 東予東中
タイムレース 3組
1位 4.42.56 浅海 龍伸(3) 今治日吉中
2位 4.51.74 渡辺 悠仁(3) 西条東中
3位 4.53.46 松本 大河(2) 今治西中
4位 4.53.52 鎌倉 尊(2) 四国中央AC
5位 4.56.08 向井 蒼空(2) 西条南中
6位 4.56.10 越智 生剛(2) 今東中等高
7位 5.00.21 川﨑 名槻(3) 川之江高
8位 5.00.79 池田 博琥(2) 近見中
9位 5.04.77 川村 唯人(2) 四国中央AC
10位 5.05.79 玉井 琉斗(3) 西条北中
11位 5.06.24 冨田 裕貴(2) 今治日吉中
12位 5.06.36 平野 永遠(3) 西条北中
13位 5.06.82 渡部 総介(3) 東予東中
14位 5.06.94 岡﨑 悠悟(3) 西条南中
15位 5.07.23 川又 悠聖(2) 立花中
16位 5.08.25 猪川 景悟(3) 川東中
17位 5.10.28 尾崎 大希(3) 西条東中
タイムレース 4組
1位 5.04.69 山口 右晄(2) 今治西中
2位 5.04.84 大沢 陸人(3) 今治南中
3位 5.06.80 小林 咲人(2) 今治西中
4位 5.11.43 松木 優和(3) 桜井中
5位 5.11.57 越智 介俐(2) 今治西中
6位 5.14.30 原田 拳士朗(1) 今東中等高
7位 5.25.79 瀬分 僚真(3) 西条北中
8位 5.28.58 稲見 祐亮(2) 桜井中
9位 5.28.66 越智 彩翔(2) 四国中央AC
10位 5.29.91 木村 比績(2) 立花中
11位 5.31.58 三浦 蓮(3) 西条東中
12位 5.34.25 松田 善仁(2) 今東中等高
13位 5.38.89 芝 彩土(3) 立花中
14位 5.41.58 藤坂 龍仁(2) 立花中
15位 5.44.09 藤本 想汰(2) 大島中
16位 5.46.84 森山 賢太(2) 立花中
17位 6.15.07 髙山 廉(2) 今東中等高
決勝【中学】
1位 9.50.85 岡田 翔(3) 大島中
2位 10.30.84 渡部 大地(3) 大西中
3位 10.52.87 稲井 一真(3) 東予東中
4位 10.56.04 五輪 太郎(3) 今治南中
決勝
1位 16.08.69 青野 勇紀:愛媛陸協
2位 17.09.13 稲見 斗汰(2) 弓削商船
3位 17.15.17 越智 涼翔(3) 四国中央市陸協
4位 17.16.26 村上 廉幸(3) 今治西高
5位 17.58.41 石川 祐太:愛媛陸協
6位 18.42.19 髙橋 健太:四国中央市陸協
 DNS 平家 知典:県庁遊走会
決勝 (4.8)
1位 18.23 樋口 遥斗(2) 今東中等高
タイムレース【中学】 1組 (4.8)
1位 15.62 青野 昂来(3) 今治南中
2位 17.09 矢野 陽琥(2) 今治日吉中
3位 17.59 秋山 陽登(3) 今治日吉中
4位 17.82 柴田 悠叶(3) 川東中
5位 17.96 半田 蒼空(3) 立花中
6位 18.98 渡邊 創太(3) 今治西中
7位 19.14 伊藤 崚(3) 川東中
タイムレース【中学】 2組 (2.9)
1位 17.26 井出 優晟(2) 近見中
2位 19.27 岩﨑 友希斗(2) 近見中
3位 19.52 石丸 太樹(3) 近見中
4位 19.71 中川 善仁(2) 近見中
5位 21.02 髙山 慶人(2) 立花中
6位 21.09 木村 比績(2) 立花中
決勝
1位 64.91 菅 琥太郎(2) 今北大三島
2位 66.11 山岡 勲名(2) 新居浜東高
タイムレース 1組
1位 44.81今治北高
2位 44.92新居浜東高
3位 46.06今治南中
4位 48.66西条北中
5位 50.72大島中
6位 51.01川之江南中
 DNS今治工高
タイムレース 2組
1位 48.76立花中
2位 49.71西条東中
3位 49.85西条南中
4位 50.23桜井中
5位 54.33近見中
6位 57.31今治西
決勝
1位 1.80 山田 愛斗(3) 今治工高
2位 1.75 大西 春太(2) 川之江高
3位 1.65 石丸 太絆(3) 今治南中
4位 1.55 永易 侑真(3) 西条南中
5位 1.50 岩﨑 友希斗(2) 近見中
6位 1.50 阿部 讃大(3) 今治西中
7位 1.45 井出 優晟(2) 近見中
7位 1.45 松岡 薫平(2) 立花中
9位 1.45 菅 大翔(2) 今治南中
10位 1.45 中川 善仁(2) 近見中
11位 1.40 成松 泉輝(2) 新居浜西高
11位 1.40 中野 琉生(3) 川東中
13位 1.40 矢葺 温大(2) 川東中
14位 1.35 小沢 遼(2) 今治西中
15位 1.30 藤田 清也(2) 西条南中
 NM 石川 真煌(2) VIVID
決勝
1位 4.60 菅原 大我:川之江T&F
決勝
1位 6.31 (5.5) 橋本 康汰(3) 川之江高
2位 6.17 (3.2) 脇 惟斗(2) 川之江高
3位 6.02 (3.3) 賴本 桂吾(3) 桜井中
4位 5.87 (4.4) 原 迅也(2) 今治北高
5位 5.77 (5.4) 佐伯 和真(3) 北郷中
6位 5.68 (7.1) 吉岡 知希(2) 新居浜東高
7位 5.67 (2.4) 鈴木 勇輝(2) 川之江高
8位 5.65 (3.2) 石川 友太(2) 新居浜西高
9位 5.62 (4.1) 甲木 豪(3) 中萩中
10位 5.53 (3.3) 奥村 響(3) 四国中央AC
11位 5.49 (2.8) 成松 泉輝(2) 新居浜西高
12位 5.19 (3.0) 大野 陽斗(3) 今治西中
13位 5.01 (3.6) 末本 航誠(3) 今治西中
14位 4.92 (1.6) 松本 壮弘(3) 西条南中
15位 4.89 (2.2) 中村 亮介(2) 今治西中
16位 4.83 (3.0) 森 光輝(2) 立花中
17位 4.81 (2.1) 山口 一喜(3) 西条南中
18位 4.80 (4.8) 大川本 空惺(3) 今治日吉中
19位 4.77 (4.2) 月原 大心(3) 立花中
20位 4.64 (4.7) 矢原 由基(2) 西条東中
21位 4.53 (2.9) 山本 遥貴(3) 今治日吉中
22位 4.26 (4.8) 久原 晄(2) VIVID
23位 3.66 (3.4) 川上 颯太(2) 川東中
 DNS 田宮 正翔(3) 新居浜東高
 NM 尾﨑 伶央(3) 新居浜南高
 DNS 篠﨑 倫太郎(3) 今東中等中
決勝
1位 11.95 (-2.5) 佐伯 和真(3) 北郷中
2位 11.91 (-2.7) 川上 直之(2) 今治工高
3位 11.60 (-2.4) 田邉 英音(3) 川之江高
4位 11.39 (-1.5) 山内 陸(3) 今治西中
5位 11.29 (-2.2) 中川 恵也(2) 今治北高
6位 10.85 (-2.3) 池本 斗央摩(3) 今治西中
7位 10.16 (-4.2) 石丸 太樹(3) 近見中
 NM 伊藤 崚(3) 川東中
決勝【中学】
1位 10.69 末廣 虎大朗(3) 大島中
2位 10.56 村上 湘也(3) 大島中
3位 10.23 亀田 煌雅(3) 近見中
4位 9.92 平松 心良(3) 今治日吉中
5位 8.75 森本 隼人(3) 西条東中
6位 8.37 杉村 綾哉(2) 立花中
7位 8.22 三瀬 海斗(3) 今治日吉中
8位 7.79 池澤 龍希(2) 近見中
9位 7.00 森 楓真(3) 今治日吉中
10位 6.07 安藤 来輝(3) 東予東中
11位 5.95 間中 伶央翔(3) 西条東中
12位 5.91 黒河 唯希(2) 東予東中
13位 3.91 重見 陸(2) 立花中
決勝【高校】
1位 12.02 榊 琉偉(3) 今治明徳高
2位 11.84 田窪 一翔(2) 今治明徳高
3位 9.92 八幡 和磨(1) 土居高
4位 8.86 児島 圭祐(3) 今治西高
5位 7.11 篠原 琉唯(3) 西条農高
決勝【中学】
1位 19.02 亀田 煌雅(3) 近見中
2位 16.48 池澤 龍希(2) 近見中
決勝【高校】
1位 43.92 田窪 一翔(2) 今治明徳高
2位 38.62 大沢 闘夢(2) 今治工高
3位 36.28 榊 琉偉(3) 今治明徳高
4位 25.45 秋山 勇駕(3) 今治工高
5位 21.60 篠原 琉唯(3) 西条農高
決勝【高校】
1位 53.13 久門 奨弥(3) 今治明徳高
2位 45.52 清水 煌世(3) 今治工高
3位 36.55 谷 真央(3) 今治明徳高
4位 35.46 三好 是聞(2) 今治明徳矢田高
5位 35.33 曽我部 千風(2) 今治工高
6位 31.33 千 和真(3) 今治工高
7位 27.51 藤本 和音(2) 今北大三島
決勝
1位 78.37 崎山 雄太:愛媛陸協
2位 57.12 久門 奨弥(3) 今治明徳高
3位 40.11 青井 隼祐(3) 今治工高
4位 38.38 大沢 闘夢(2) 今治工高
5位 38.08 近田 旺介(3) 今治明徳高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (4.6)
1位 12.43 菅 野乃花(3) 西条高
2位 12.79 松島 理乃(2) 新居浜東高
3位 12.89 髙橋 実桜(2) 川東中
4位 13.03 近藤 美月(3) 新居浜東高
5位 13.04 大西 璃音(3) 川之江南中
6位 13.05 髙橋 莉愛(2) 中萩中
7位 13.07 森下 さくら(3) 四国中央AC
8位 13.09 篠崎 吹花(3) 大西中
タイムレース 2組 (3.3)
1位 13.02 村上 詩歩(2) 今治北高
2位 13.20 三宅 凪(3) 三島高
3位 13.25 矢葺 陽奈(3) 西条北中
4位 13.45 村上 世夏(3) 北郷中
5位 13.47 森 愛悠菜(3) 立花中
6位 13.65 森実 あずみ(3) 川之江高
7位 13.70 加藤 こころ(3) 新居浜東高
8位 13.93 石川 瞳(3) 四国中央AC
タイムレース 3組 (2.1)
1位 13.10 池田 絢音(2) 新居浜東高
2位 13.42 大西 海優(2) LODESTERAC
3位 13.66 利藤 柚南(3) 川之江高
4位 13.66 定由 いちか(2) 今治西中
5位 13.67 小澤 咲(3) 今治西中
6位 13.69 吉野 ひなの(3) 今東中等中
7位 13.88 添田 裕加(3) 今東中等中
タイムレース 4組 (3.1)
1位 13.38 眞木 結菜(3) 北郷中
2位 13.49 金沢 美蒼乃(2) 川之江南中
3位 13.53 加藤 瑞葵(2) 今治西中
4位 13.63 名古谷 梨桜(2) 西条東中
5位 13.77 長井 美羽(3) 桜井中
6位 13.95 玉井 亜侑(3) 今治西中
 DNS 宇佐美 一華(2) 新居浜東高
タイムレース 5組 (3.5)
1位 13.47 佐伯 美奈(2) LIRUNAC
2位 13.52 村上 優奈(2) 川之江南中
3位 13.54 廣岡 里穂(3) 今治日吉中
4位 13.61 平野 萌架(2) 立花中
5位 13.80 石野 花歩(3) 川東中
6位 13.81 辻 日暖(3) 四国中央AC
7位 13.83 矢野 紗奈(2) 立花中
タイムレース 6組 (4.2)
1位 13.74 井内 七楓(3) 三島高
2位 13.76 玉井 加奈(3) 今治西高
3位 14.02 佐藤 にいな(3) 西条東中
4位 14.10 長野 りあ(3) 東予東中
5位 14.15 日野 七美(3) 西条北中
6位 14.66 越智 千裕(3) 西条東中
7位 15.30 宗次 柚里奈(2) 川之江高
タイムレース 7組 (2.9)
1位 14.05 三谷 志歩(2) 東予東中
2位 14.22 矢野 遙(2) 西条東中
3位 14.48 福田 梨花(2) 今治西中
4位 14.56 小田 乃野夏(3) 大島中
5位 14.92 村上 夏音(3) 大島中
 DNS 苅田 結愛(2) 西条北中
 DNS 佐伯 紀香(3) 今治日吉中
タイムレース 8組 (2.2)
1位 14.06 菊川 花音(3) 北郷中
2位 14.10 細見 日愛(2) 立花中
3位 14.21 豊嶋 優維(2) 四国中央AC
4位 14.23 小野 紗楽(3) 川東中
5位 14.24 門岡 心遥(2) 今治南中
6位 14.29 藤川 優奈(3) 川之江南中
7位 14.88 渡部 美結(2) 四国中央AC
タイムレース 9組 (4.1)
1位 13.88 久次米 咲希(3) 東予東中
2位 13.88 山本 紗季(2) VIVID
3位 14.10 玉井 かのん(2) 今治西中
4位 14.16 武田 羽美(2) 今治南中
5位 14.39 合田 茉白(3) 川之江高
 DNS 加藤 夢(2) 新居浜東高
 DNS 戸田 瑞月(2) 新居浜商高
タイムレース 10組 (3.5)
1位 14.29 寺田 乃々葉(2) 東予東中
1位 14.29 堀内 心響(2) 西条南中
3位 14.37 加地 穂花(2) 川東中
4位 14.58 古市 すい(2) 西条東中
5位 14.61 寺嶋 光(3) 立花中
6位 14.98 越智 愛莉(3) 今治西中
 DNS 國田 柚璃華(2) 今東中等中
タイムレース 11組 (3.6)
1位 14.20 白川 月華(1) 四国中央AC
2位 14.33 西口 絢菜(2) 桜井中
3位 14.66 大西 常夏(2) 立花中
4位 14.71 越智 かのん(2) 今東中等中
5位 14.76 加地 美七海(2) 川東中
6位 14.87 稲井 萌心(3) 東予東中
7位 15.06 中島 りん(2) 川東中
タイムレース 12組 (3.0)
1位 14.75 長井 蒔子(2) 今治西中
2位 15.16 加藤 瑞貴(2) 西条南中
3位 15.21 筒井 萌(2) 今治西中
4位 15.26 高津 瑠那(3) 川之江南中
5位 15.59 宮武 ひまわり(2) 今治西中
6位 15.69 久枝 莉々彩(2) 西条南中
7位 16.13 中山 りん(2) 中萩中
タイムレース 13組 (1.7)
1位 15.28 重延 桧央浬(2) 今治西中
2位 15.49 森 花穏(2) 今治西中
3位 15.60 鳥生 優心(2) 今治西中
4位 15.67 大沢 美夢那(2) 今治西中
5位 15.73 宮内 聖(2) 今治西中
6位 16.31 成田 志歩(1) 四国中央AC
 DNS 一色 沙菜(2) 今東中等中
タイムレース 1組 (3.8)
1位 26.07 菅 野乃花(3) 西条高
2位 26.58 松島 理乃(2) 新居浜東高
3位 26.72 近藤 美月(3) 新居浜東高
4位 26.91 森下 さくら(3) 四国中央AC
5位 27.41 髙橋 実桜(2) 川東中
6位 27.63 篠崎 吹花(3) 大西中
7位 27.94 三宅 凪(3) 三島高
8位 29.30 吉野 ひなの(3) 今東中等中
タイムレース 2組 (7.8)
1位 27.09 池田 絢音(2) 新居浜東高
2位 27.45 村上 詩歩(2) 今治北高
3位 27.85 黒川 紗奈(3) 東予東中
4位 28.12 廣岡 里穂(3) 今治日吉中
5位 28.22 加藤 瑞葵(2) 今治西中
6位 28.81 長井 美羽(3) 桜井中
7位 28.92 利藤 柚南(3) 川之江高
8位 30.52 西原 雛妃(3) 川東中
タイムレース 3組 (3.8)
1位 28.80 佐伯 美奈(2) LIRUNAC
2位 29.44 井内 七楓(3) 三島高
3位 29.62 長野 りあ(3) 東予東中
4位 29.67 佐藤 にいな(3) 西条東中
5位 29.99 添田 裕加(3) 今東中等中
6位 31.25 村上 夏音(3) 大島中
 DNS 久次米 咲希(3) 東予東中
 DNS 丸野 里花(2) 近見中
タイムレース 4組 (3.5)
1位 29.58 門岡 心遥(2) 今治南中
2位 29.75 伴野 ちなつ(3) 新居浜西高
3位 30.02 堀内 心響(2) 西条南中
4位 30.17 鳥生 瞳月(3) 今治西中
5位 30.63 合田 茉白(3) 川之江高
6位 31.50 古市 すい(2) 西条東中
7位 31.87 加藤 瑞貴(2) 西条南中
8位 32.54 宗次柚里奈(2) 川之江高
決勝
1位 64.28 近藤 楓香(2) 小松中
2位 65.06 山下 葵(2) 新居浜東高
3位 66.40 越智 優奈(3) 今治北高
4位 67.48 白石 琴子(3) 今治西高
5位 71.16 村越 楓(2) 今治北高
 DNS 近藤 妃奈乃(3) 土居高
 DNS 松永 真季(3) 今東中等高
タイムレース 1組
1位 2.20.94 御手洗 心菜(3) 大西中
2位 2.25.19 武田 唯愛(3) 東予東中
3位 2.29.30 黍田 彩水(3) 新居浜東高
4位 2.34.15 島村 翔里菜(2) 川之江南中
5位 2.38.68 越智 優花(3) 今治北高
6位 2.50.44 渡邉 みずき(3) 今治北高
 DNS 瀬野 千聖(2) 今治北高
 DNS 檜垣 咲衣(3) 今治北高
タイムレース 2組
1位 2.33.72 村山 七海(3) 立花中
2位 2.37.76 神野 有理愛(3) 川東中
3位 2.39.13 永易 小夏(3) 西条北中
4位 2.44.66 檜垣 和奏(3) 今治北高
 DNS 原 千桜(3) 今治北高
 DNS 中条 美優(3) 新居浜東高
 DNS 久保 美空(3) 近見中
タイムレース 3組
1位 2.34.99 松岡 桃(3) 新居浜東高
2位 2.38.96 國廣 美来(1) 今治クラブ
3位 2.40.58 日浅 由彩(2) 立花中
4位 2.42.91 村山 心海(1) 今治クラブ
5位 2.43.72 渡邊 琉衣(2) 立花中
6位 2.48.11 中川 葉都紀(3) 西条北中
7位 2.53.71 杉山 陽向(3) 川東中
タイムレース 1組
1位 4.43.28 御手洗 心菜(3) 大西中
2位 4.46.99 近藤 楓香(2) 小松中
3位 5.00.25 中条 美優(3) 新居浜東高
4位 5.01.42 越智 優花(3) 今治北高
5位 5.01.68 村山 七海(3) 立花中
6位 5.02.54 黍田 彩水(3) 新居浜東高
7位 5.14.34 清水 ひより(2) 大西中
8位 5.21.21 檜垣 和奏(3) 今治北高
9位 5.24.25 伊東 美羽(2) 中萩中
10位 5.29.27 渡邉 みずき(3) 今治北高
11位 5.31.45 佃 美羽音(2) 中萩中
12位 5.41.02 近藤 絆(2) 中萩中
 DNS 瀬野 千聖(2) 今治北高
 DNS 原 千桜(3) 今治北高
 DNS 武田 唯愛(3) 東予東中
 DNS 檜垣 咲衣(3) 今治北高
タイムレース 2組
1位 5.06.26 松岡 桃(3) 新居浜東高
2位 5.08.62 國廣 美来(1) 今治クラブ
3位 5.17.71 村山 心海(1) 今治クラブ
4位 5.21.10 尾上 ひなの(2) 今東中等高
5位 5.22.66 野間 美咲(2) 新居浜東高
6位 5.22.96 日浅 由彩(2) 立花中
7位 5.24.34 岩本 なぎ(2) 大西中
8位 5.25.18 渡邊 琉衣(2) 立花中
9位 5.30.20 永易 小夏(3) 西条北中
10位 5.31.83 神野 有理愛(3) 川東中
11位 5.34.49 安野 愛菜(2) 大西中
12位 5.45.70 藤井 夢來(3) 桜井中
 DNS 奥村 かなる(2) 新居浜東高
 DNS 久保 美空(3) 近見中
 DNS 中条 優奈(2) 新居浜東高
タイムレース 3組
1位 5.33.97 賴本 亜美(2) 桜井中
2位 5.35.85 森實 果穂(2) 立花中
3位 5.36.02 井出 愛梨(2) 立花中
4位 5.45.28 村上 真紀(3) 桜井中
5位 5.46.21 宮内 莉々(2) 桜井中
6位 5.46.79 杉山 陽向(3) 川東中
7位 5.46.89 中川 葉都紀(3) 西条北中
8位 5.46.93 秋山 清香(2) 西条高
9位 5.47.99 阿部 琉寿羅(3) 今東中等高
10位 5.49.76 久保 めい(3) 川之江南中
11位 5.52.14 中野 恵奈(2) 立花中
12位 5.52.64 藤原 華奈(3) 東予東中
13位 6.13.36 越智 千裕(3) 西条東中
14位 6.17.23 玉井 鈴夏(3) 今治西高
 DNS 稲井 芽衣(3) 東予東中
決勝
1位 11.07.31 池田 樹来(2) 今治西高
2位 11.35.24 岩﨑 心菜(2) 西条高
3位 12.10.39 佐々木 桃香(3) 今治西高
決勝 (3.0)
1位 16.69 平尾 伶音(3) 今治北高
2位 18.68 藤田 瑚子(2) 三島高
3位 18.79 妻鳥 ゆらら(2) 川之江高
 DNS 宇佐美 一華(2) 新居浜東高
タイムレース【中学】 1組 (5.8)
1位 15.44 眞木 結菜(3) 北郷中
2位 16.67 森 愛悠菜(3) 立花中
3位 17.54 真鍋 なつひ(3) VIVID
4位 17.72 渡部 美結(2) 四国中央AC
5位 18.01 大西 凜佳(3) VIVID
6位 18.05 寺嶋 光(3) 立花中
7位 18.72 青野 詩月(2) 川之江南中
8位 18.85 加地 穂花(2) 川東中
タイムレース【中学】 2組 (5.6)
1位 18.29 川﨑 愛菜(2) 今治日吉中
2位 18.62 加藤 栞(3) 今治南中
3位 18.98 岡部 百々花(2) 立花中
4位 19.09 武田 羽美(2) 今治南中
5位 20.81 大澤 知実(2) 今治南中
6位 25.77 國廣 釉央(3) 今治南中
 DNS 國田 柚璃華(2) 今東中等中
タイムレース【中学】 3組 (4.0)
1位 16.62 西原 雛妃(3) 川東中
2位 20.16 越智 かのん(2) 今東中等中
3位 20.50 谷岡 恵凛(2) 近見中
4位 21.09 荒川 乃愛(2) 今治日吉中
5位 21.84 三谷 志歩(2) 東予東中
6位 22.48 小田 乃野夏(3) 大島中
 DNS 丸野 里花(2) 近見中
決勝
1位 71.88 山下 葵(2) 新居浜東高
2位 75.09 友澤 結花(2) 新居浜西高
3位 78.69 村上 瑛美(3) 今治北高
4位 80.27 藤山 おと(2) 今治北高
5位 85.58 藤田 瑚子(2) 三島高
 DNS 田窪 美怜(3) 今東中等高
 DNS 山内 藍紗(2) 西条高
タイムレース 1組
1位 52.25新居浜東高
2位 52.98今治北高
3位 53.17川之江南中
4位 53.76今治西
5位 56.90西条東中
タイムレース 2組
1位 54.76立花中
2位 57.73桜井中
3位 57.87今治南中
4位 57.94近見中
決勝
1位 1.50 黒川 紗奈(3) 東予東中
2位 1.45 平田 ののは(2) 今治北高
3位 1.40 藤田 彩世(3) 川之江高
4位 1.35 守谷 希璃(2) 新居浜東高
5位 1.30 郭 晶(3) 川之江南中
5位 1.30 本宮 凛々藍(2) 西条東中
7位 1.30 細見 日愛(2) 立花中
8位 1.25 大西 凜佳(3) VIVID
9位 1.10 山本 紗季(2) VIVID
9位 1.10 石川 柚華(2) 川之江南中
決勝
1位 2.50 髙橋 生羽(3) 川之江南中
2位 2.20 小野 桃花(2) 川之江高
3位 2.20 篠原 暖綾(2) 川之江南中
 NM 合田 朱利(2) 川之江高
決勝
1位 5.04 (2.1) 森 心花(3) 今治西高
2位 4.77 (4.1) 大西 海優(2) LODESTERAC
3位 4.74 (3.5) 中岡 愛(3) 今治日吉中
4位 4.66 (4.3) 辻 日暖(3) 四国中央AC
5位 4.59 (6.0) 徳増 杏優(3) 中萩中
6位 4.55 (5.2) 加藤 夢(2) 新居浜東高
7位 4.44 (3.1) 玉井 加奈(3) 今治西高
8位 4.36 (2.0) 石川 瞳(3) 四国中央AC
9位 4.29 (5.4) 豊嶋 優維(2) 四国中央AC
10位 4.29 (5.4) 寺田 乃々葉(2) 東予東中
11位 4.24 (2.2) 稲井 萌心(3) 東予東中
12位 4.15 (5.5) 石野 花歩(3) 川東中
13位 3.