新潟県十日町中魚沼郡小学校中学校陸上
会場:十日町市(陸)
開催日:2024年5月25日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0) |
1位 12.45 渡辺 正空(3) 十日町松代中 |
2位 13.18 宮沢 宗吾(2) 十日町中 |
3位 13.40 山田 裕貴(2) 十日町中里中 |
4位 13.98 若井 朝陽(2) 十日町松代中 |
5位 15.34 水落 朝日(2) 十日町下条中 |
6位 15.34 岩田 唯煌(2) 十日町中条中 |
予選 2組 (0.9) |
1位 12.30 室岡 稜汰郎(3) 十日町松代中 |
2位 12.70 生越 陵太郎(2) 十日町下条中 |
3位 13.04 柳 壱平(2) 十日町松代中 |
4位 13.12 樋口 琉正(3) 十日町南中 |
5位 13.54 斎藤 友太(2) 十日町中条中 |
6位 13.58 田中 侑(2) 十日町松代中 |
7位 14.67 中沢 椿(2) 十日町中里中 |
8位 16.86 高橋 優(2) 津南中 |
予選 3組 (0.7) |
1位 12.32 山沢 利明(2) 十日町中条中 |
2位 12.48 吉田 瑞希(3) 十日町南中 |
3位 12.88 山本 慶吏(3) 津南中 |
4位 13.20 岩田 弦汰郎(2) 十日町中条中 |
5位 13.27 服部 依公磨(2) 十日町南中 |
6位 13.83 高橋 聖也(2) 十日町松代中 |
7位 14.26 高橋 大珠(2) 津南中 |
8位 15.42 滝沢 慧太(2) 十日町まつのやま学園中 |
予選 4組 (0.0) |
1位 12.07 田中 誉(3) 十日町松代中 |
2位 12.51 坂井 勝平(3) 十日町松代中 |
3位 12.91 植木 汰加斗(3) 十日町松代中 |
4位 13.06 吉楽 拓馬(2) 十日町川西中 |
5位 13.13 服部 光磨(3) 十日町南中 |
6位 14.01 高橋 実柊(2) 十日町中条中 |
7位 14.63 池田 涼(2) 十日町下条中 |
8位 17.03 宮沢 耕汰(2) 十日町水沢中 |
予選 5組 (0.7) |
1位 12.11 田口 龍之介(2) 十日町中 |
2位 12.78 福原 悠斗(2) 十日町中 |
3位 13.03 樋口 輝(3) 十日町中 |
4位 13.43 清滝 暖人(3) 十日町中里中 |
5位 13.70 南雲 奏汰(3) 十日町南中 |
予選 6組 (1.1) |
1位 11.96 宮 歩夢(3) 十日町南中 |
2位 12.66 小野塚 颯介(3) 十日町川西中 |
3位 12.91 長谷川 優詩(3) 十日町南中 |
4位 13.25 藤ノ木 莉夢(2) 津南中 |
5位 13.37 丸山 柊平(3) 十日町川西中 |
6位 14.84 湯本 颯河(2) 十日町下条中 |
7位 16.98 須藤 維月(2) 十日町下条中 |
予選 7組 (0.8) |
1位 12.14 馬場 遼太朗(3) 十日町松代中 |
2位 13.54 桑原 祐(2) 十日町中条中 |
3位 15.44 反り目 新汰(2) 津南中 |
4位 16.45 滝沢 洸(2) 十日町中条中 |
決勝 (0.1) |
1位 11.82 宮 歩夢(3) 十日町南中 |
2位 11.97 田口 龍之介(2) 十日町中 |
3位 12.01 田中 誉(3) 十日町松代中 |
4位 12.10 馬場 遼太朗(3) 十日町松代中 |
5位 12.28 室岡 稜汰郎(3) 十日町松代中 |
6位 12.43 山沢 利明(2) 十日町中条中 |
7位 12.47 渡辺 正空(3) 十日町松代中 |
8位 12.57 吉田 瑞希(3) 十日町南中 |
予選【小学】 1組 (0.6) |
1位 13.74 山田 詩桜(6) 十日町AC |
2位 14.56 吉沢 祐成(6) 鐙島JSC |
3位 15.18 斎藤 歩(6) 十日町AC |
4位 16.70 佐久間 遥斗(5) 十日町AC |
5位 18.11 蔵品 寛大(5) 十日町AC |
6位 18.15 野上 圭吾(5) 鐙島JSC |
予選【小学】 2組 (2.3) |
1位 14.60 福崎 綜士(5) 津南小 |
2位 14.63 涌井 遥翔(5) 十日町AC |
3位 14.97 田山 桃輔(5) 十日町AC |
4位 15.58 水落 蒼太(6) 鐙島JSC |
5位 16.04 大溪 悠矢(6) 十日町AC |
6位 16.35 保坂 常続(6) 鐙島JSC |
決勝【小学】 (3.2) |
1位 13.55 山田 詩桜(6) 十日町AC |
2位 14.19 吉沢 祐成(6) 鐙島JSC |
3位 14.34 福崎 綜士(5) 津南小 |
4位 14.40 涌井 遥翔(5) 十日町AC |
5位 14.87 斎藤 歩(6) 十日町AC |
6位 14.92 田山 桃輔(5) 十日町AC |
7位 15.96 大溪 悠矢(6) 十日町AC |
8位 16.15 水落 蒼太(6) 鐙島JSC |
予選【中1】 1組 (1.5) |
1位 13.91 佐藤 来夢(1) 十日町松代中 |
2位 13.98 樋口 怜皇(1) 十日町下条中 |
3位 14.03 太田 優芽(1) 津南中 |
4位 14.07 田村 理人(1) 十日町南中 |
5位 15.17 大嶋 一翔(1) 十日町下条中 |
6位 15.82 田村 愛音(1) 十日町中里中 |
7位 16.02 涌井 優太(1) 津南中 |
予選【中1】 2組 (2.0) |
1位 13.58 大海 宏斗(1) 十日町中条中 |
2位 14.41 水落 琉翔(1) 十日町中条中 |
3位 14.59 庭野 颯(1) 十日町中 |
4位 15.99 徳永 歩昂(1) 十日町南中 |
5位 17.98 保坂 知春(1) 十日町水沢中 |
6位 22.68 阿部 慎慈(1) 十日町中 |
予選【中1】 3組 (0.2) |
1位 13.92 吉楽 那月(1) 十日町中里中 |
2位 13.96 桑原 愛斗(1) 十日町中 |
3位 14.29 樋熊 俊玖(1) 十日町下条中 |
4位 14.44 尾身 碧(1) 十日町下条中 |
5位 14.71 吉田 昊生(1) 十日町南中 |
6位 15.11 斎藤 煌大(1) 十日町下条中 |
7位 15.98 宗村 徳真(1) 十日町下条中 |
予選【中1】 4組 (2.0) |
1位 13.55 丸山 大希(1) 十日町中条中 |
2位 14.10 押木 翼(1) 十日町中 |
3位 16.02 村山 海惺(1) 十日町中 |
4位 16.15 高橋 敬二郎(1) 十日町中 |
5位 16.27 宮沢 蒼空(1) 十日町南中 |
決勝【中1】 (3.2) |
1位 13.29 大海 宏斗(1) 十日町中条中 |
2位 13.57 田村 理人(1) 十日町南中 |
3位 13.60 丸山 大希(1) 十日町中条中 |
4位 13.64 吉楽 那月(1) 十日町中里中 |
5位 13.71 佐藤 来夢(1) 十日町松代中 |
6位 13.86 桑原 愛斗(1) 十日町中 |
7位 14.03 樋口 怜皇(1) 十日町下条中 |
8位 14.03 太田 優芽(1) 津南中 |
予選 1組 (1.3) |
1位 24.62 田口 龍之介(2) 十日町中 |
2位 25.82 植木 汰加斗(3) 十日町松代中 |
3位 27.19 清滝 暖人(3) 十日町中里中 |
4位 27.62 藤ノ木 莉夢(2) 津南中 |
5位 28.35 桑原 祐(2) 十日町中条中 |
6位 30.35 池田 涼(2) 十日町下条中 |
予選 2組 (0.9) |
1位 24.56 田中 誉(3) 十日町松代中 |
2位 25.82 吉田 瑞希(3) 十日町南中 |
3位 26.64 生越 陵太郎(2) 十日町下条中 |
4位 26.96 丸山 柊平(3) 十日町川西中 |
5位 27.92 山田 裕貴(2) 十日町中里中 |
6位 29.90 高橋 大珠(2) 津南中 |
予選 3組 (0.5) |
1位 25.11 村山 響紀(3) 十日町中 |
2位 25.42 若井 謙成(2) 十日町松代中 |
3位 25.92 山本 慶吏(3) 津南中 |
4位 26.01 小野塚 颯介(3) 十日町川西中 |
5位 27.53 服部 依公磨(2) 十日町南中 |
6位 30.47 湯本 颯河(2) 十日町下条中 |
決勝 (1.6) |
1位 24.57 田中 誉(3) 十日町松代中 |
2位 24.81 田口 龍之介(2) 十日町中 |
3位 25.14 村山 響紀(3) 十日町中 |
4位 25.75 若井 謙成(2) 十日町松代中 |
5位 25.87 小野塚 颯介(3) 十日町川西中 |
6位 26.07 山本 慶吏(3) 津南中 |
7位 26.14 植木 汰加斗(3) 十日町松代中 |
決勝 1組 |
1位 57.95 星野 聖弥(2) 十日町川西中 |
2位 62.55 岩田 弦汰郎(2) 十日町中条中 |
3位 65.84 南雲 倭(3) 津南中 |
4位 68.79 角山 叶羽(3) 十日町下条中 |
決勝 2組 |
1位 55.87 若井 謙成(2) 十日町松代中 |
2位 57.80 村山 響紀(3) 十日町中 |
3位 58.97 長谷川 優詩(3) 十日町南中 |
4位 62.85 若井 朝陽(2) 十日町松代中 |
5位 62.94 南雲 奏汰(3) 十日町南中 |
決勝 1組 |
1位 2.25.93 山本 晴稀(2) 十日町中里中 |
2位 2.31.18 吉楽 颯義(2) 十日町中里中 |
3位 2.32.09 佐藤 快翔(2) 十日町まつのやま学園中 |
4位 2.32.11 若井 陸(3) 津南中 |
5位 2.42.37 阿部 慈永(1) 津南中 |
6位 2.42.59 樋口 実(2) 十日町中 |
7位 2.48.50 佐藤 良平(2) 十日町中里中 |
8位 2.51.09 佐藤 秀斗(2) 十日町まつのやま学園中 |
9位 2.56.80 滝沢 俊太(1) 津南中 |
決勝 2組 |
1位 2.08.24 徳永 惟吹(3) 十日町南中 |
2位 2.14.11 大久保 志哉(2) 十日町南中 |
3位 2.16.10 星野 晶海(3) 十日町川西中 |
4位 2.17.66 庭野 航大(3) 十日町南中 |
5位 2.17.80 長谷川 翔太(2) 十日町川西中 |
6位 2.18.47 大溪 晟矢(2) 十日町川西中 |
7位 2.25.16 小林 勇之介(2) 十日町中 |
決勝 1組 |
1位 4.45.66 小林 勇之介(2) 十日町中 |
2位 4.45.81 庭野 陽(3) 十日町中条中 |
3位 4.49.53 星名 康希(2) 十日町川西中 |
4位 4.49.91 星野 晶海(3) 十日町川西中 |
5位 4.50.08 丸山 息吹(3) 十日町川西中 |
6位 4.53.03 山田 波玖(2) 十日町川西中 |
7位 4.55.18 山本 晴稀(2) 十日町中里中 |
8位 4.57.00 角張 那旺(2) 十日町川西中 |
9位 4.57.76 石田 蒼生(3) 中魚津南中等中 |
10位 5.02.40 吉楽 颯義(2) 十日町中里中 |
11位 5.02.87 藤田 可士和(2) 十日町中里中 |
12位 5.06.54 若井 陸(3) 津南中 |
13位 5.07.00 堀 颯真(3) 十日町中 |
14位 5.12.54 江口 悠歩(2) 十日町中里中 |
15位 5.12.58 石田 岳大(2) 津南中 |
16位 5.20.77 服部 圭斗(2) 十日町中里中 |
17位 5.40.95 樋口 実(2) 十日町中 |
18位 5.41.67 南雲 倭(3) 津南中 |
19位 5.44.52 佐藤 秀斗(2) 十日町まつのやま学園中 |
決勝 2組 |
1位 4.15.05 小林 美波(3) 十日町川西中 |
2位 4.19.03 徳永 惟吹(3) 十日町南中 |
3位 4.20.42 波形 泰良(3) 十日町中条中 |
4位 4.20.46 坂口 煌真(3) 十日町まつのやま学園中 |
5位 4.24.00 村山 颯真(3) 十日町まつのやま学園中 |
6位 4.24.93 相崎 基(3) 十日町吉田中 |
7位 4.25.29 金沢 大輝(3) 中魚津南中等中 |
8位 4.25.54 板橋 岳隆(3) 十日町南中 |
9位 4.26.78 富井 陸(3) 十日町南中 |
10位 4.26.93 樋口 幹都(3) 十日町まつのやま学園中 |
11位 4.27.29 片桐 杏亮(3) 十日町中 |
12位 4.27.59 大久保 志哉(2) 十日町南中 |
13位 4.30.38 宮崎 出(2) 津南中 |
14位 4.31.01 金沢 巧真(3) 十日町水沢中 |
15位 4.34.01 反り目 大哉(2) 津南中 |
16位 4.39.16 長谷川 翔太(2) 十日町川西中 |
17位 4.39.92 庭野 航大(3) 十日町南中 |
18位 4.40.02 羽鳥 樹(3) 十日町中 |
19位 4.40.99 大溪 晟矢(2) 十日町川西中 |
20位 4.45.26 阿部 壮一朗(2) 十日町中 |
決勝【小学】 |
1位 5.19.19 水落 蒼太(6) 鐙島JSC |
2位 5.19.87 佐藤 広陸(6) 十日町AC |
3位 5.32.88 池内 蓮(6) 十日町AC |
4位 5.36.86 高橋 生真(6) 十日町AC |
5位 5.39.27 和田 一歩(5) 中条小 |
6位 5.52.38 吉沢 祐成(6) 鐙島JSC |
7位 6.05.69 酒井 理大(6) 鐙島JSC |
8位 6.29.23 柳 侑成(5) 十日町AC |
9位 6.35.65 野上 圭吾(5) 鐙島JSC |
決勝【中1】 |
1位 4.54.97 吉田 昇生(1) 十日町南中 |
2位 4.56.07 吉田 昊生(1) 十日町南中 |
3位 5.03.08 徳永 歩昂(1) 十日町南中 |
4位 5.04.55 押木 翼(1) 十日町中 |
5位 5.09.35 阿部 慈永(1) 津南中 |
6位 5.11.98 田村 理人(1) 十日町南中 |
7位 5.12.89 大嶋 一翔(1) 十日町下条中 |
8位 5.13.01 村山 佑(1) 十日町まつのやま学園中 |
9位 5.25.84 宮沢 蒼空(1) 十日町南中 |
10位 5.26.08 村山 海惺(1) 十日町中 |
11位 5.26.67 滝沢 俊太(1) 津南中 |
12位 5.33.98 斎藤 煌大(1) 十日町下条中 |
13位 5.44.58 片桐 健(1) 十日町川西中 |
14位 5.46.97 高橋 敬二郎(1) 十日町中 |
15位 5.47.72 鈴木 翔(1) 津南中 |
16位 5.52.16 高橋 遥人(1) 十日町中条中 |
17位 5.57.72 加藤 遼(1) 十日町中条中 |
18位 6.09.83 山田 大介(1) 十日町川西中 |
19位 6.10.69 南雲 友吾(1) 十日町川西中 |
20位 6.10.78 小林 朗瑠(1) 十日町川西中 |
決勝 |
1位 9.17.15 小林 美波(3) 十日町川西中 |
2位 9.20.83 波形 泰良(3) 十日町中条中 |
3位 9.26.09 坂口 煌真(3) 十日町まつのやま学園中 |
4位 9.29.01 板橋 岳隆(3) 十日町南中 |
5位 9.39.58 片桐 杏亮(3) 十日町中 |
6位 9.42.11 村山 颯真(3) 十日町まつのやま学園中 |
7位 9.43.00 富井 陸(3) 十日町南中 |
8位 9.43.89 羽鳥 樹(3) 十日町中 |
9位 9.49.95 宮崎 出(2) 津南中 |
10位 9.53.70 反り目 大哉(2) 津南中 |
11位 10.07.44 山田 波玖(2) 十日町川西中 |
12位 10.08.87 森口 旬之介(2) 十日町中条中 |
13位 10.14.33 庭野 陽(3) 十日町中条中 |
14位 10.22.46 金沢 巧真(3) 十日町水沢中 |
15位 10.26.84 星名 康希(2) 十日町川西中 |
16位 10.27.63 阿部 壮一朗(2) 十日町中 |
17位 10.42.12 吉田 昇生(1) 十日町南中 |
予選 1組 (-0.7) |
1位 16.48 高橋 洸太(3) 十日町松代中 |
2位 18.72 渡辺 正空(3) 十日町松代中 |
3位 18.95 服部 光磨(3) 十日町南中 |
4位 20.30 貝沢 瞬(3) 十日町中 |
予選 2組 (-0.6) |
1位 16.34 宮 歩夢(3) 十日町南中 |
2位 17.76 高橋 修太(3) 十日町松代中 |
3位 19.79 大平 剛輝(3) 津南中 |
決勝 (1.9) |
1位 15.90 宮 歩夢(3) 十日町南中 |
2位 15.95 高橋 洸太(3) 十日町松代中 |
3位 16.83 高橋 修太(3) 十日町松代中 |
4位 18.13 渡辺 正空(3) 十日町松代中 |
5位 18.88 服部 光磨(3) 十日町南中 |
6位 19.49 大平 剛輝(3) 津南中 |
決勝 |
1位 46.84十日町松代中 |
2位 47.79十日町中 |
3位 48.27十日町川西中 |
4位 49.24十日町中条中 |
5位 50.90十日町下条中 |
6位 51.30津南中 |
7位 52.54十日町中里中 |
決勝【中1】 |
1位 56.27十日町中条中 |
2位 57.29十日町下条中 |
3位 57.79十日町南中 |
4位 59.03十日町中 |
5位 61.21津南中 |
決勝 |
1位 1.55 大熊 虹陽(3) 十日町中条中 |
2位 1.50 関谷 太希(3) 津南中 |
3位 1.40 鈴木 翔(1) 津南中 |
決勝 |
1位 2.40 阿部 堪成(2) 中魚津南中等中 |
2位 2.20 宮沢 宗吾(2) 十日町中 |
3位 2.10 水落 輝人(2) 十日町中 |
決勝 |
1位 5.56 (0.6) 樋口 快晴(2) 中魚津南中等中 |
2位 4.79 (1.7) 樋口 琉正(3) 十日町南中 |
3位 4.62 (0.8) 小林 悟士(3) 十日町下条中 |
4位 4.57 (0.7) 水落 輝人(2) 十日町中 |
5位 4.55 (1.5) 福原 成(3) 十日町南中 |
6位 4.54 (2.4) 本間 翔太(3) 十日町中 |
7位 4.50 (1.5) 斎藤 友太(2) 十日町中条中 |
8位 4.27 (1.1) 村山 颯汰(3) 十日町下条中 |
9位 3.84 (0.6) 角山 叶羽(3) 十日町下条中 |
10位 3.28 (0.6) 岩田 唯煌(2) 十日町中条中 |
11位 3.01 (-0.7) 反り目 新汰(2) 津南中 |
決勝【小学】 |
1位 3.92 (2.0) 服部 新(6) 十日町AC |
決勝【中1】 |
1位 3.95 (0.8) 桑原 愛斗(1) 十日町中 |
2位 3.87 (1.2) 庭野 颯(1) 十日町中 |
3位 2.93 (1.1) 滝沢 駿(1) 津南中 |
決勝 |
1位 12.76 樋口 天真(3) 津南中 |
2位 9.51 村山 宙陽(3) 十日町松代中 |
3位 8.85 桑原 光輝(3) 津南中 |
4位 8.68 小堺 奏良(3) 十日町松代中 |
5位 8.67 小宮山 成心(2) 十日町下条中 |
6位 7.77 中沢 椿(2) 十日町中里中 |
7位 7.32 佐藤 丞真(3) 十日町下条中 |
8位 7.24 高橋 実柊(2) 十日町中条中 |
9位 6.34 吉楽 心(2) 十日町中里中 |
決勝 |
1位 28.23 服部 新(6) 十日町AC |
2位 27.04 酒井 理大(6) 鐙島JSC |
3位 25.10 保坂 常続(6) 鐙島JSC |
決勝 |
1位 1909 高橋 洸太(3) 十日町松代中 |
2位 1642 高橋 修太(3) 十日町松代中 |
3位 1464 藤田 和也(3) 十日町川西中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (1.9) |
1位 13.62 遠田 紗凛明(3) 十日町南中 |
2位 13.90 太田 ちひろ(3) 十日町中条中 |
3位 14.18 南雲 由鶴(2) 十日町中里中 |
4位 14.87 尾身 芽吹(2) 十日町南中 |
5位 15.29 池田 有香俐(3) 十日町松代中 |
6位 16.46 樋口 琳(2) 十日町南中 |
予選 2組 (0.8) |
1位 13.89 佐藤 羽音(2) 十日町松代中 |
2位 14.11 高橋 心愛実(3) 十日町川西中 |
3位 14.44 島田 羽望(2) 十日町南中 |
4位 14.63 小林 実央(3) 十日町中 |
5位 15.64 鈴木 倖(3) 十日町松代中 |
予選 3組 (0.7) |
1位 13.91 大津 愛夢(3) 十日町南中 |
2位 14.17 中島 笑奈(3) 十日町中 |
3位 14.32 三輪 心花(2) 十日町南中 |
4位 14.42 桐生 実和(3) 十日町川西中 |
5位 14.63 小堺 咲葵(3) 十日町松代中 |
6位 15.76 丸山 梨花(2) 十日町水沢中 |
決勝 (2.7) |
1位 13.41 大津 愛夢(3) 十日町南中 |
2位 13.41 遠田 紗凛明(3) 十日町南中 |
3位 13.75 高橋 心愛実(3) 十日町川西中 |
4位 13.76 佐藤 羽音(2) 十日町松代中 |
5位 13.86 太田 ちひろ(3) 十日町中条中 |
6位 14.04 三輪 心花(2) 十日町南中 |
7位 14.13 中島 笑奈(3) 十日町中 |
8位 14.23 南雲 由鶴(2) 十日町中里中 |
決勝【小学】 (2.0) |
1位 14.98 村山 希碧(6) 十日町AC |
2位 15.36 村山 稀曖(5) 十日町AC |
3位 16.04 田中 也哉子(6) 十日町AC |
4位 16.32 小山 ひかり(5) 十日町AC |
予選【中1】 1組 (2.0) |
1位 14.44 久保田 由愛(1) 十日町中条中 |
2位 15.65 根津 洋央奈(1) 十日町下条中 |
3位 15.87 斎藤 美南(1) 十日町中条中 |
4位 15.88 村山 琴美(1) 十日町中 |
5位 16.41 村山 椛(1) 十日町南中 |
6位 17.21 南雲 璃萌(1) 十日町中里中 |
7位 19.21 村山 夢(1) 十日町水沢中 |
予選【中1】 2組 (0.6) |
1位 14.80 池田 瑚都(1) 十日町中 |
2位 16.53 桐生 望花(1) 十日町川西中 |
3位 16.96 斎藤 瑛麻(1) 十日町水沢中 |
4位 17.34 富沢 卯紗(1) 津南中 |
予選【中1】 3組 (0.5) |
1位 15.06 中沢 萌花(1) 十日町南中 |
2位 15.14 柳 莉心(1) 十日町中 |
3位 16.02 渡部 瑞穂(1) 十日町水沢中 |
4位 16.17 竹石 紗夕(1) 十日町下条中 |
5位 16.42 草村 菜緒(1) 十日町松代中 |
6位 16.44 樋口 さわ(1) 津南中 |
7位 16.89 根津 栞那(1) 十日町水沢中 |
予選【中1】 4組 (0.8) |
1位 14.80 池田 蒼(1) 十日町中 |
2位 15.11 由井 愛瑚(1) 十日町水沢中 |
3位 15.35 樋口 杏(1) 十日町南中 |
4位 16.05 村山 美汐(1) 十日町水沢中 |
5位 16.60 涌井 菜月(1) 十日町南中 |
6位 17.14 田村 爽(1) 十日町南中 |
決勝【中1】 (0.9) |
1位 14.33 久保田 由愛(1) 十日町中条中 |
2位 14.68 中沢 萌花(1) 十日町南中 |
3位 14.72 池田 蒼(1) 十日町中 |
4位 14.85 池田 瑚都(1) 十日町中 |
5位 14.88 由井 愛瑚(1) 十日町水沢中 |
6位 15.38 樋口 杏(1) 十日町南中 |
7位 15.45 柳 莉心(1) 十日町中 |
8位 15.72 根津 洋央奈(1) 十日町下条中 |
決勝 (2.9) |
1位 28.09 若月 泉(3) 十日町中 |
2位 28.89 遠田 紗凛明(3) 十日町南中 |
3位 29.06 佐藤 羽音(2) 十日町松代中 |
4位 29.59 中島 笑奈(3) 十日町中 |
5位 29.64 南雲 由鶴(2) 十日町中里中 |
6位 29.87 島田 羽望(2) 十日町南中 |
7位 31.64 久保田 由愛(1) 十日町中条中 |
決勝 1組 |
1位 2.41.31 金沢 由花(2) 十日町水沢中 |
2位 2.43.80 小堺 咲葵(3) 十日町松代中 |
3位 2.48.39 和田 美優(2) 十日町中条中 |
4位 2.49.60 福崎 結南(3) 十日町川西中 |
5位 2.51.71 富井 千尋(3) 十日町水沢中 |
6位 3.02.17 植木 葉月(2) 十日町水沢中 |
7位 3.03.76 樋口 結楓(3) 十日町下条中 |
8位 3.06.37 南雲 愛友(2) 十日町まつのやま学園中 |
9位 3.06.92 滝沢 紗知(2) 十日町まつのやま学園中 |
決勝 2組 |
1位 2.27.56 村山 紗和(3) 十日町下条中 |
2位 2.27.69 阿部 杏菜(2) 十日町南中 |
3位 2.31.06 村山 葵音(3) 十日町南中 |
4位 2.32.13 高橋 小桃(2) 十日町中 |
5位 2.34.39 渡辺 美心都(3) 十日町下条中 |
6位 2.37.37 小海 心優(3) 十日町川西中 |
7位 2.38.20 本田 まほ(2) 十日町中 |
8位 2.38.27 久保田 里桜(2) 津南中 |
9位 2.38.61 山賀 柚夏(2) 十日町松代中 |
10位 2.40.76 小林 由奈(2) 十日町南中 |
決勝【小学】 |
1位 2.45.93 丸山 友奈(6) 十日町AC |
2位 2.52.20 高橋 佳李(6) 十日町AC |
3位 2.55.03 蕪木 美空(6) 十日町AC |
4位 2.55.83 柳 明依菜(6) 鐙島JSC |
5位 2.58.44 池田 華(5) 十日町AC |
6位 3.03.66 押木 蒼依(6) 吉田TSC |
7位 3.21.76 尾身 音羽(6) 鐙島JSC |
決勝【中1】 |
1位 2.30.24 蔵品 和花(1) 十日町南中 |
2位 2.33.39 根津 洋央奈(1) 十日町下条中 |
3位 2.42.41 田辺 萌衣(1) 十日町まつのやま学園中 |
4位 2.46.48 村山 椛(1) 十日町南中 |
5位 2.50.09 池田 蒼(1) 十日町中 |
6位 2.51.32 田村 爽(1) 十日町南中 |
7位 2.57.69 涌井 菜月(1) 十日町南中 |
8位 2.59.29 樋熊 あさひ(1) 十日町中条中 |
9位 3.00.82 丸山 はな(1) 十日町川西中 |
10位 3.06.71 樋口 さわ(1) 津南中 |
11位 3.19.78 竹石 紗夕(1) 十日町下条中 |
決勝 1組 |
1位 5.34.14 山田 綾乃(2) 十日町川西中 |
2位 5.35.25 金沢 由花(2) 十日町水沢中 |
3位 5.45.44 福崎 結南(3) 十日町川西中 |
4位 5.49.69 富井 千尋(3) 十日町水沢中 |
5位 5.57.63 渡貫 芽依(3) 十日町川西中 |
6位 6.07.29 岩坂 咲来(3) 十日町川西中 |
7位 6.14.60 富井 美砂(1) 十日町中里中 |
8位 6.15.50 福原 悠愛(3) 十日町まつのやま学園中 |
9位 6.18.34 植木 葉月(2) 十日町水沢中 |
10位 6.23.09 樋口 結香(1) 十日町中里中 |
11位 6.35.47 樋口 千倖(3) 十日町川西中 |
12位 6.36.61 上原 ひかる(2) 十日町中里中 |
13位 6.39.57 高橋 ひまり(3) 十日町下条中 |
決勝 2組 |
1位 4.56.05 村山 紗和(3) 十日町下条中 |
2位 4.56.14 阿部 杏菜(2) 十日町南中 |
3位 5.01.36 渡辺 美心都(3) 十日町下条中 |
4位 5.03.41 蔵品 和花(1) 十日町南中 |
5位 5.05.21 村山 葵音(3) 十日町南中 |
6位 5.06.72 久保田 朱花(1) 津南中 |
7位 5.08.30 高橋 小桃(2) 十日町中 |
8位 5.12.20 久保田 里桜(2) 津南中 |
9位 5.15.19 小林 由奈(2) 十日町南中 |
10位 5.18.92 小海 心優(3) 十日町川西中 |
11位 5.26.08 本田 まほ(2) 十日町中 |
12位 5.26.15 高橋 和佳(2) 中魚津南中等中 |
13位 5.26.68 樋口 琳(2) 十日町南中 |
14位 5.36.38 山賀 柚夏(2) 十日町松代中 |
15位 5.38.85 入田 和奏(3) 十日町南中 |
決勝 (1.2) |
1位 15.02 山賀 希生(2) 十日町松代中 |
2位 15.53 大津 愛夢(3) 十日町南中 |
3位 17.54 尾身 芽吹(2) 十日町南中 |
4位 18.99 池田 有香俐(3) 十日町松代中 |
5位 19.99 丸山 梨花(2) 十日町水沢中 |
6位 21.57 鈴木 倖(3) 十日町松代中 |
7位 21.85 村山 美汐(1) 十日町水沢中 |
決勝 |
1位 53.85十日町南中 |
2位 54.44十日町松代中 |
3位 54.60十日町中 |
4位 59.32十日町中条中 |
5位 59.34十日町川西中 |
決勝【中1】 |
1位 59.26十日町南中 |
2位 59.86十日町中 |
決勝 |
1位 1.52 保坂 七奈美(3) 十日町南中 |
2位 1.30 中沢 萌花(1) 十日町南中 |
3位 1.15 佐藤 結(3) 十日町まつのやま学園中 |
決勝 |
1位 4.90 (1.9) 若月 泉(3) 十日町中 |
2位 4.60 (1.2) 高橋 心愛実(3) 十日町川西中 |
3位 4.47 (1.2) 服部 真歩(2) 十日町中里中 |
4位 4.19 (1.6) 小林 実央(3) 十日町中 |
5位 3.73 (2.1) 小川 史桜(3) 十日町中里中 |
決勝【中1】 |
1位 3.93 (1.0) 池田 瑚都(1) 十日町中 |
2位 3.52 (1.3) 村山 琴美(1) 十日町中 |
3位 3.39 (1.3) 樋口 杏(1) 十日町南中 |
4位 3.36 (0.8) 柳 莉心(1) 十日町中 |
5位 3.35 (1.5) 片桐 夢芽(1) 十日町川西中 |
6位 3.05 (3.7) 富沢 卯紗(1) 津南中 |
決勝 |
1位 8.23 三輪 心花(2) 十日町南中 |
2位 7.58 大津 亜子(2) 十日町南中 |
3位 6.05 佐藤 結(3) 十日町まつのやま学園中 |
決勝 |
1位 24.87 田中 也哉子(6) 十日町AC |
2位 21.05 尾身 音羽(6) 鐙島JSC |
3位 11.33 柳 明依菜(6) 鐙島JSC |
決勝 |
1位 2399 山賀 希生(2) 十日町松代中 |
2位 1365 元井 翠(3) 十日町南中 |
コメント