東京都第5支部高体連学年別陸上
会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2024年6月01日02日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (0.9) |
1位 12.01 住本 晴大(1) 都若葉総合高 |
2位 12.12 馬越 悠瑚(1) 武蔵野大高 |
3位 12.29 坂内 颯太(1) 都武蔵高 |
4位 12.55 宮澤 永遠(1) 都野津田高 |
5位 13.25 柴田 奏人(1) 都清瀬高 |
6位 13.78 前田 真夏人(1) 都成瀬高 |
予選【高1】 2組 (-0.6) |
1位 11.02 茂木 康人(1) 明星学園高 |
2位 12.44 豊田 璃色(1) 都日野高 |
3位 12.73 鷺坂 玲央(1) 都調布北高 |
4位 12.82 古谷 陸登(1) 多摩大聖ケ丘高 |
5位 13.00 古賀 弘晃(1) 都国分寺高 |
予選【高1】 3組 (2.8) |
1位 11.56 古賀 心(1) 早稲田実高 |
2位 11.63 渡辺 蒼大(1) 大成高 |
3位 12.06 猿橋 凛久(1) 大成高 |
4位 12.18 吉井 瑠偉(1) 明星高 |
5位 12.37 近久 侑希(1) 都若葉総合高 |
6位 12.43 田中 友惺(1) 都東久留米総高 |
7位 12.76 福田 里仁(1) 都成瀬高 |
予選【高1】 4組 (1.2) |
1位 11.10 千葉 拓海(1) 都日野台高 |
2位 12.17 山口 斗我(1) 明大明治高 |
3位 12.21 奥山 椋介(1) 都南平高 |
4位 12.58 望月 遥斗(1) 都調布南高 |
5位 12.94 穴原 祥多(1) 桐朋高 |
6位 13.04 五十嵐 蒼(1) 大成高 |
7位 13.47 川上 雄大(1) 早稲田実高 |
8位 13.51 譲原 崇(1) 都山崎高 |
予選【高1】 5組 (2.1) |
1位 11.54 諸麦 太我(1) 都国分寺高 |
2位 11.83 浅沼 孝太朗(1) 都成瀬高 |
3位 12.05 福士 直登(1) 都国立高 |
4位 12.25 福島 蓮生(1) 日大三高 |
5位 12.35 関谷 瑛太(1) 都武蔵高 |
6位 13.25 鈴木 壮太(1) 都日野高 |
7位 13.32 長岡 秋穂(1) 中大附高 |
予選【高1】 6組 (0.1) |
1位 11.84 長谷川 隼聖(1) 明大明治高 |
2位 11.95 井上 恵久(1) 大成高 |
3位 12.01 井川 隼(1) 都日野台高 |
4位 12.01 本多 紡(1) 都調布北高 |
5位 12.47 天野 聖那(1) 都成瀬高 |
6位 13.21 荘 零雄(1) 都清瀬高 |
7位 14.04 一ノ瀬 亮(1) 都狛江高 |
予選【高1】 7組 (2.0) |
1位 11.76 柴原 央汰(1) 都狛江高 |
2位 11.97 田崎 橙吾(1) 都永山高 |
3位 12.04 村山 樟乃介(1) 明星学園高 |
4位 12.11 齋藤 佑哉(1) 都田無高 |
5位 12.41 澁谷 昌汰(1) 都保谷高 |
6位 13.11 松下 絆(1) 都成瀬高 |
7位 13.51 関口 敬太(1) 中大附高 |
予選【高1】 8組 (1.1) |
1位 11.68 本間 友大(1) 都国分寺高 |
2位 11.99 多田 巧久真(1) 武蔵野大高 |
3位 12.11 細野 獅(1) 法政高 |
4位 12.12 福島 凛太朗(1) 明星高 |
5位 12.26 佐藤 佑斗(1) 多摩大聖ケ丘高 |
6位 12.34 市村 凛空(1) 都若葉総合高 |
7位 12.34 田中 大貴(1) 都武蔵高 |
8位 12.96 中井 傳(1) 法政高 |
予選【高1】 9組 (1.6) |
1位 11.59 戸田 崇(1) 都野津田高 |
2位 11.82 宗川 快杜(1) 日大三高 |
3位 12.45 市川 愁澄(1) 都府中東高 |
4位 12.68 松田 晴彦(1) 都清瀬高 |
5位 13.22 菅 風芽(1) 大成高 |
6位 13.43 松浦 尚磨(1) 都府中東高 |
予選【高1】 10組 (1.4) |
1位 11.05 橋 心之介(1) 明星学園高 |
2位 11.88 関谷 直己(1) 都三鷹中等高 |
3位 11.92 三森 陽向(1) 都日野台高 |
4位 12.53 石川 圭吾(1) 都日野台高 |
5位 12.70 太田 遥斗(1) 都田無高 |
6位 14.31 高橋 虹羽(1) 都山崎高 |
予選【高1】 11組 (1.9) |
1位 11.40 西村 仁太朗(1) 都国分寺高 |
2位 11.90 中村 青葉(1) 日大三高 |
3位 12.52 梶井 廉生(1) 早稲田実高 |
4位 12.57 橋本 薪(1) 多摩大聖ケ丘高 |
5位 12.82 新井 隆之介(1) 都調布南高 |
6位 12.82 田中 幸絆(1) 都野津田高 |
7位 12.92 石上 凛太郎(1) 中大附高 |
8位 13.38 和田 瑛太朗(1) 大成高 |
予選【高1】 12組 (2.5) |
1位 11.54 石川 隆輝(1) 桐朋高 |
2位 12.00 佐藤 功基(1) 桐朋高 |
3位 12.01 戸塚 寛人(1) 都日野高 |
4位 12.53 菅本 涼太(1) 都調布南高 |
5位 12.69 佐藤 鴻成(1) 都調布南高 |
6位 12.87 渡辺 碧月(1) 大成高 |
予選【高1】 13組 (1.1) |
1位 10.95 小泉 優星(1) 明星学園高 |
2位 11.73 倉住 久(1) 桐朋高 |
3位 12.10 出崎 陽稀(1) 都調布南高 |
4位 12.34 金井 涼真(1) 中大附高 |
5位 13.21 西山 晴登(1) 都狛江高 |
6位 13.45 佐々木 雄悟(1) 日大三高 |
7位 13.60 下村 俊太(1) 都武蔵野北高 |
予選【高1】 14組 (1.7) |
1位 11.46 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高 |
2位 11.65 佐藤 未來(1) 都多摩科技高 |
3位 12.30 竹本 良佑(1) 明大明治高 |
4位 12.62 松田 理宏(1) 都小金井北高 |
5位 13.20 木田 尚希(1) 都南平高 |
6位 13.33 長谷川 暖心(1) 都保谷高 |
7位 13.57 川瀬 大和(1) 都狛江高 |
予選【高1】 15組 (0.9) |
1位 11.42 荒井 光(1) 都国立高 |
2位 12.45 尾形 輝(1) 都田無高 |
3位 12.48 足立 和也(1) 都武蔵野北高 |
4位 12.91 石田 眞洋(1) 桐朋高 |
5位 13.09 石井 優作(1) 都清瀬高 |
6位 13.27 清野 正優(1) 都野津田高 |
予選【高1】 16組 (0.3) |
1位 12.20 的場 隼人(1) 都日野台高 |
2位 12.39 小池 優一郎(1) 法政高 |
3位 12.54 海老澤 慶太(1) 武蔵野大高 |
4位 12.75 平井 蒼羽(1) 法政高 |
5位 12.97 白石 健祐(1) 都若葉総合高 |
6位 13.04 遠藤 佑(1) 都武蔵野北高 |
決勝【高1】 1組 (-0.5) |
1位 10.95 茂木 康人(1) 明星学園高 |
2位 11.12 橋 心之介(1) 明星学園高 |
3位 11.56 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高 |
4位 11.58 荒井 光(1) 都国立高 |
5位 11.71 戸田 崇(1) 都野津田高 |
6位 11.75 古賀 心(1) 早稲田実高 |
7位 11.80 倉住 久(1) 桐朋高 |
8位 12.06 本間 友大(1) 都国分寺高 |
決勝【高1】 2組 (0.7) |
1位 11.00 小泉 優星(1) 明星学園高 |
2位 11.13 千葉 拓海(1) 都日野台高 |
3位 11.34 西村 仁太朗(1) 都国分寺高 |
4位 11.61 佐藤 未來(1) 都多摩科技高 |
5位 11.67 石川 隆輝(1) 桐朋高 |
6位 11.70 諸麦 太我(1) 都国分寺高 |
7位 11.79 柴原 央汰(1) 都狛江高 |
8位 11.84 渡辺 蒼大(1) 大成高 |
予選【高2】 1組 (1.4) |
1位 11.36 秋山 准(2) 都小川高 |
2位 11.38 三浦 真基(2) 都永山高 |
3位 12.25 大崎 岳仁(2) 都国分寺高 |
4位 12.40 廣瀬 立来(2) 桜美林高 |
5位 12.52 蘆川 那央(2) 都若葉総合高 |
6位 14.28 岩井 皓哉(2) 都山崎高 |
予選【高2】 2組 (2.1) |
1位 11.64 関根 達人(2) 都調布南高 |
2位 11.64 佐々木 瑛太(2) 都国立高 |
3位 11.65 中島 賢明(2) 聖徳学園高 |
4位 11.89 小倉 泰知(2) 日大三高 |
5位 12.03 大塚 柊士(2) 大成高 |
6位 12.10 前田 春輝(2) 都若葉総合高 |
7位 12.26 今福 悠太(2) 明星学園高 |
予選【高2】 3組 (1.8) |
1位 11.11 相生 茉夏(2) 都成瀬高 |
2位 11.58 梶原 修悟(2) 都府中工高 |
3位 11.60 中司 祐太(2) 日大三高 |
4位 12.07 岩城 和隼(2) 都日野高 |
5位 12.61 池上 舞咲(2) 都保谷高 |
予選【高2】 4組 (1.6) |
1位 11.02 藤沼 樹(2) 大成高 |
2位 11.89 石岡 耀宏(2) 都小川高 |
3位 11.90 大竹 夏生(2) 桜美林高 |
4位 11.97 高橋 一鳳(2) 都調布南高 |
5位 12.13 関根 隆寛(2) 都多摩科技高 |
予選【高2】 5組 (1.1) |
1位 11.17 藤原 康佑(2) 早稲田実高 |
2位 11.27 福田 崚介(2) 中大附高 |
3位 11.56 後藤 遙斗(2) 日大三高 |
4位 11.98 野田 拓杜(2) 日大三高 |
5位 12.11 佐藤 陸矢(2) 都野津田高 |
6位 12.46 所 悠馬(2) 都調布南高 |
予選【高2】 6組 (1.8) |
1位 11.49 竹田 匠(2) 大成高 |
2位 11.53 土屋 瑞希(2) 都山崎高 |
3位 11.92 野口 瑞樹(2) 都野津田高 |
4位 12.02 岩下 亮太郎(2) 大成高 |
5位 12.05 堀田 勇輝(2) 法政高 |
6位 12.44 渡邊 翔太(2) 日大三高 |
予選【高2】 7組 (3.2) |
1位 10.72 春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高 |
2位 11.51 愛甲 将也(2) 都保谷高 |
3位 11.53 田中 秀哉(2) 都小金井北高 |
4位 11.55 松波 陽太(2) 都山崎高 |
5位 11.98 金 秀太(2) 大成高 |
6位 12.22 荻原 健太(2) 都国分寺高 |
予選【高2】 8組 (1.4) |
1位 11.50 粕川 裕太(2) 日大三高 |
2位 11.91 三井 柊茉(2) 都町田工高 |
3位 12.29 安藤 暖(2) 武蔵野大高 |
4位 12.55 小林 大翔(2) 都町田工高 |
予選【高2】 9組 (0.1) |
1位 10.88 齋藤 響(2) 都日野台高 |
2位 11.75 前野 良太(2) 中大附高 |
3位 11.79 松村 拓斗(2) 都永山高 |
4位 11.97 安岡 潤(2) 都多摩科技高 |
5位 12.24 山口 真(2) 都小川高 |
6位 12.89 田中 想樹(2) 都保谷高 |
7位 13.24 佐藤 心揮(2) 都山崎高 |
予選【高2】 10組 (3.0) |
1位 11.02 大森 諒太郎(2) 都国立高 |
2位 11.45 照井 雄一朗(2) 早稲田実高 |
3位 12.07 黒田 優有(2) 都狛江高 |
4位 12.07 鈴木 裕斗(2) 都調布南高 |
5位 12.15 桑島 渉(2) 大成高 |
6位 13.38 佐藤 清彦(2) 都保谷高 |
決勝【高2】 (1.8) |
1位 10.95 春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高 |
2位 10.97 齋藤 響(2) 都日野台高 |
3位 11.14 藤沼 樹(2) 大成高 |
4位 11.15 大森 諒太郎(2) 都国立高 |
5位 11.18 相生 茉夏(2) 都成瀬高 |
6位 11.30 藤原 康佑(2) 早稲田実高 |
7位 11.41 秋山 准(2) 都小川高 |
8位 11.47 福田 崚介(2) 中大附高 |
予選【高3】 1組 (0.3) |
1位 11.32 西 晴輝(3) 都野津田高 |
2位 11.72 夏井 一誠(3) 都永山高 |
3位 12.09 渡邊 奨(3) 都若葉総合高 |
4位 12.10 向坂 健斗(3) 早稲田実高 |
5位 12.46 八尋 大聖(3) 都成瀬高 |
6位 13.68 吉村 優弥(3) 明星学園高 |
予選【高3】 2組 (1.3) |
1位 10.57 岩永 優月(3) 明星学園高 |
2位 11.34 柳田 俊(3) 桐朋高 |
3位 11.50 平向 優壮(3) 都国立高 |
4位 11.79 中野 魁(3) 都成瀬高 |
5位 11.89 羅 斐格(3) 都武蔵高 |
6位 12.31 高橋 優太(3) 都保谷高 |
7位 12.56 石毛 祐貴(3) 明大明治高 |
予選【高3】 3組 (-0.7) |
1位 11.24 細萱 颯生(3) 桐朋高 |
2位 11.35 諸隈 航(3) 日大三高 |
3位 11.74 藤田 櫂(3) 都多摩科技高 |
4位 11.82 高橋 快徳(3) 都小川高 |
5位 12.50 石本 陸瑛(3) 早稲田実高 |
6位 12.68 小高 大和(3) 都若葉総合高 |
予選【高3】 4組 (3.1) |
1位 10.93 西 優輝(3) 都野津田高 |
2位 11.30 四辻 隆彦(3) 都成瀬高 |
3位 11.32 平井 滉大(3) 明星学園高 |
4位 11.40 仁池 洸太(3) 日大三高 |
5位 11.52 庄司 碧伊(3) 都武蔵野北高 |
6位 11.83 市村 隼(3) 都調布南高 |
7位 12.00 櫻井 翔太(3) 早稲田実高 |
予選【高3】 5組 (1.7) |
1位 10.85 金子 亮太(3) 明星高 |
2位 11.03 安陪 雅樹(3) 都日野台高 |
3位 11.12 佐藤 汰一(3) 都永山高 |
4位 11.72 池田 健(3) 大成高 |
5位 12.66 内田 琥太(3) 都府中東高 |
予選【高3】 6組 (5.2) |
1位 11.11 田中 聖韻(3) 大成高 |
2位 11.30 吉井 想(3) 都国分寺高 |
3位 11.58 橋本 元気(3) 都町田高 |
4位 11.63 松上 蓮(3) 都町田高 |
5位 11.80 内田 龍稀(3) 都武蔵野北高 |
6位 12.06 平野 大地(3) 都保谷高 |
7位 12.52 國本 大智(3) 都清瀬高 |
予選【高3】 7組 (3.0) |
1位 10.72 飯澤 航洋(3) 明星学園高 |
2位 11.42 坪井 鉄汰(3) 都日野高 |
3位 11.47 松本 玲生夢(3) 都野津田高 |
4位 11.58 原 義貴(3) 桐朋高 |
5位 11.86 船山 幹太(3) 都国分寺高 |
6位 11.97 伊藤 悠音(3) 都武蔵野北高 |
7位 12.71 芳賀 皇王(3) 都府中東高 |
予選【高3】 8組 (2.4) |
1位 11.30 山口 智也(3) 都多摩科技高 |
2位 11.33 森岡 右京(3) 都武蔵野北高 |
3位 11.62 十川 優哉(3) 都日野高 |
4位 11.67 堀井 一斗(3) 都小川高 |
5位 12.31 須藤 遥斗(3) 都若葉総合高 |
6位 12.50 鈴木 淳平(3) 都調布南高 |
7位 12.63 板屋 翔大(3) 都永山高 |
決勝【高3】 (-1.2) |
1位 10.67 岩永 優月(3) 明星学園高 |
2位 10.98 飯澤 航洋(3) 明星学園高 |
3位 11.12 金子 亮太(3) 明星高 |
4位 11.24 安陪 雅樹(3) 都日野台高 |
5位 11.30 西 優輝(3) 都野津田高 |
6位 11.32 細萱 颯生(3) 桐朋高 |
7位 11.48 佐藤 汰一(3) 都永山高 |
8位 11.64 田中 聖韻(3) 大成高 |
予選【高1】 1組 (-0.7) |
1位 24.40 田中 大貴(1) 明星学園高 |
2位 25.41 奥山 椋介(1) 都南平高 |
3位 26.38 福田 里仁(1) 都成瀬高 |
4位 26.78 駒井 仁(1) 都南平高 |
5位 26.87 白石 健祐(1) 都若葉総合高 |
6位 28.01 渡邉 泰造(1) 都武蔵野北高 |
7位 28.17 長岡 秋穂(1) 中大附高 |
予選【高1】 2組 (0.2) |
1位 23.36 橋 心之介(1) 明星学園高 |
2位 24.66 中村 青葉(1) 日大三高 |
3位 25.44 大高 デイビッド(1) 都小川高 |
4位 25.59 堂園 駿人(1) 明星高 |
5位 25.89 佐藤 鴻成(1) 都調布南高 |
6位 26.21 山本 蒼(1) 都武蔵野北高 |
7位 27.60 五十嵐 蒼(1) 大成高 |
予選【高1】 3組 (-0.6) |
1位 23.64 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高 |
2位 24.06 本間 友大(1) 都国分寺高 |
3位 24.87 福島 凛太朗(1) 明星高 |
4位 25.31 金井 涼真(1) 中大附高 |
5位 25.39 福士 直登(1) 都国立高 |
6位 25.79 苅山 慶叶(1) 日大三高 |
7位 26.53 清野 正優(1) 都野津田高 |
8位 26.76 渡邉 吹雪(1) 日大三高 |
予選【高1】 4組 (1.5) |
1位 23.38 荒井 光(1) 都国立高 |
2位 24.41 三森 陽向(1) 都日野台高 |
3位 24.60 古賀 心(1) 早稲田実高 |
4位 25.20 田中 大貴(1) 都武蔵高 |
5位 26.37 梶井 廉生(1) 早稲田実高 |
6位 26.70 田中 幸絆(1) 都野津田高 |
7位 28.88 松浦 尚磨(1) 都府中東高 |
予選【高1】 5組 (-0.2) |
1位 24.73 齋藤 佑哉(1) 都田無高 |
2位 25.20 井川 隼(1) 都日野台高 |
3位 26.47 望月 遥斗(1) 都調布南高 |
4位 26.60 古賀 弘晃(1) 都国分寺高 |
5位 28.15 松下 絆(1) 都成瀬高 |
予選【高1】 6組 (-0.1) |
1位 24.55 井上 恵久(1) 大成高 |
2位 24.81 的場 隼人(1) 都日野台高 |
3位 25.56 天野 聖那(1) 都成瀬高 |
4位 27.24 遠藤 佑(1) 都武蔵野北高 |
予選【高1】 7組 (-1.1) |
1位 24.51 諸麦 太我(1) 都国分寺高 |
2位 24.83 新居 悠吾(1) 成蹊高 |
3位 25.40 坂内 颯太(1) 都武蔵高 |
4位 25.60 福島 蓮生(1) 日大三高 |
5位 26.68 長谷川 玲央(1) 都南平高 |
6位 27.65 迫田 悠太郎(1) 都日野台高 |
7位 28.30 柴田 奏人(1) 都清瀬高 |
予選【高1】 8組 (1.8) |
1位 22.48 茂木 康人(1) 明星学園高 |
2位 25.48 関谷 瑛太(1) 都武蔵高 |
3位 25.79 小木曽 ファイロ(1) 都南平高 |
4位 26.35 大山 哲平(1) 都調布北高 |
5位 26.88 渡辺 碧月(1) 大成高 |
6位 27.58 菅 風芽(1) 大成高 |
予選【高1】 9組 (-1.7) |
1位 22.38 小泉 優星(1) 明星学園高 |
2位 24.28 戸田 崇(1) 都野津田高 |
3位 24.89 浅沼 孝太朗(1) 都成瀬高 |
4位 26.16 市川 愁澄(1) 都府中東高 |
5位 26.82 鷺坂 玲央(1) 都調布北高 |
6位 31.50 羽床 航青(1) 都南平高 |
予選【高1】 10組 (1.4) |
1位 24.29 柴原 央汰(1) 都狛江高 |
2位 24.32 佐藤 未來(1) 都多摩科技高 |
3位 24.72 本多 紡(1) 都調布北高 |
4位 26.39 瀧井 舜太(1) 都多摩科技高 |
5位 26.82 松田 晴彦(1) 都清瀬高 |
6位 27.09 石井 優作(1) 都清瀬高 |
7位 27.60 木田 尚希(1) 都南平高 |
決勝【高1】 1組 (-0.6) |
1位 22.69 茂木 康人(1) 明星学園高 |
2位 22.80 橋 心之介(1) 明星学園高 |
3位 23.81 田中 大貴(1) 明星学園高 |
4位 24.00 本間 友大(1) 都国分寺高 |
5位 24.21 三森 陽向(1) 都日野台高 |
6位 24.46 中村 青葉(1) 日大三高 |
7位 24.59 古賀 心(1) 早稲田実高 |
決勝【高1】 2組 (1.5) |
1位 22.32 小泉 優星(1) 明星学園高 |
2位 23.34 荒井 光(1) 都国立高 |
3位 23.62 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高 |
4位 24.04 柴原 央汰(1) 都狛江高 |
5位 24.33 佐藤 未來(1) 都多摩科技高 |
6位 24.51 井上 恵久(1) 大成高 |
7位 24.52 本多 紡(1) 都調布北高 |
タイムレース【高2】 1組 |
1位 51.91 丹羽 光(2) 大成高 |
2位 54.05 南井 洋人(2) 聖徳学園高 |
3位 54.58 大井 友喜(2) 都武蔵野北高 |
4位 57.39 上原 宗賢(2) 日大三高 |
5位 57.69 田中 朝陽(2) 明星高 |
タイムレース【高2】 2組 |
1位 50.76 坂本 蓮(2) 明星学園高 |
2位 53.04 山中 啓聡(2) 桐朋高 |
3位 55.19 西村 真(2) ICU |
4位 55.35 吉田 涼平(2) 都南平高 |
5位 56.21 藤田 大輝(2) 日大三高 |
6位 56.27 関田 恭平(2) 桐朋高 |
タイムレース【高2】 3組 |
1位 51.75 占部 航太(2) 明星学園高 |
2位 52.79 桐生 翔(2) 都南平高 |
3位 55.73 福士 琉司(2) 都武蔵野北高 |
4位 57.26 青木 絢音(2) 都南平高 |
5位 58.21 石川 陽大(2) 玉川学園高 |
タイムレース【高2】 4組 |
1位 49.85 棚町 俊亮(2) 都武蔵高 |
2位 52.21 片岡 勇人(2) 大成高 |
3位 52.23 長友 有夢(2) 都野津田高 |
4位 54.90 坪内 須佐(2) 大成高 |
5位 62.00 瀧口 誠人(2) 都清瀬高 |
タイムレース【高3】 1組 |
1位 49.14 松島 翔和(3) 都田無高 |
2位 49.84 大山 滉翔(3) 都国立高 |
3位 53.86 松尾 空(3) 明星学園高 |
4位 54.26 岡本 陽也(3) 都府中東高 |
5位 56.50 畑中 顕成(3) 都調布北高 |
6位 56.60 渡邊 吉郁(3) 桜美林高 |
タイムレース【高3】 2組 |
1位 50.02 鈴木 雄太(3) 明星学園高 |
2位 50.75 田中 隆太郎(3) 大成高 |
3位 52.64 鶴田 渚(3) 都清瀬高 |
4位 56.15 中村 文治(3) 都府中西高 |
5位 58.28 植木 俊太(3) 都成瀬高 |
タイムレース【高3】 3組 |
1位 49.36 須藤 壮良(3) 早稲田実高 |
2位 50.04 横山 拓真(3) 早稲田実高 |
3位 52.42 松永 悠希(3) 都田無高 |
4位 54.83 新井 康太(3) 大成高 |
5位 55.24 下田 涼翔(3) 都田無高 |
6位 58.47 留場 海(3) 都狛江高 |
タイムレース【高1】 1組 |
1位 2.06.18 田中 大貴(1) 明星学園高 |
2位 2.11.01 足立 喜一郎(1) ICU |
3位 2.13.58 石川 開(1) 都武蔵野北高 |
4位 2.15.51 川中 真太郎(1) 都南平高 |
5位 2.18.41 羅奈若 光輝でみつ(1) 日大三高 |
6位 2.18.79 中山 祐豪(1) 明星高 |
7位 2.19.38 一木 建琉(1) 都武蔵野北高 |
8位 2.29.41 ノートン 健富(1) 都小川高 |
9位 2.37.21 信田 遼汰(1) 都保谷高 |
タイムレース【高1】 2組 |
1位 2.04.30 小倉 天心(1) 早稲田実高 |
2位 2.07.04 佐藤 功基(1) 桐朋高 |
3位 2.07.53 前田 大地(1) 都野津田高 |
4位 2.13.24 下条 幹太(1) 都日野高 |
5位 2.14.13 加藤 向晃(1) 都国立高 |
6位 2.17.56 松浦 銀之助(1) 都日野高 |
7位 2.22.94 駒井 仁(1) 都南平高 |
8位 2.23.00 中野 樹(1) 都狛江高 |
9位 2.36.40 大野 隼(1) 都調布北高 |
タイムレース【高1】 3組 |
1位 2.05.29 七里 健太(1) 都国分寺高 |
2位 2.08.25 石井 恵(1) 都南平高 |
3位 2.15.75 渡邉 吹雪(1) 日大三高 |
4位 2.18.46 金子 春太(1) 都小金井北高 |
5位 2.19.31 中野 快星(1) 都狛江高 |
6位 2.19.33 江 誓士朗(1) 都武蔵野北高 |
7位 2.21.22 大木 飛星(1) 早稲田実高 |
8位 2.22.30 関 隆成(1) 明星高 |
9位 2.25.91 安田 三音(1) 都狛江高 |
10位 2.30.66 蓮池 博斗(1) 都狛江高 |
11位 2.51.19 藤田 恭輔(1) 都小川高 |
タイムレース【高1】 4組 |
1位 2.05.78 服田 玲依(1) 玉川学園高 |
2位 2.12.74 長谷川 玲央(1) 都南平高 |
3位 2.13.15 川口 凌瑛(1) 明大明治高 |
4位 2.19.42 福垣 悠仁(1) 都国分寺高 |
5位 2.21.08 木村 快都(1) 武蔵野大高 |
6位 2.21.11 川瀬 大和(1) 都狛江高 |
7位 2.21.43 神原 孝一(1) 都国立高 |
8位 2.23.26 瀧井 舜太(1) 都多摩科技高 |
9位 2.25.24 座間 響己(1) 都国立高 |
10位 2.25.34 大山 哲平(1) 都調布北高 |
11位 2.44.67 羽床 航青(1) 都南平高 |
タイムレース【高1】 5組 |
1位 2.07.22 齋藤 飛良(1) 都南平高 |
2位 2.08.40 苗村 朋(1) 都日野台高 |
3位 2.17.79 喜勢 叶多(1) 明星高 |
4位 2.21.70 兼平 駿(1) 都武蔵高 |
5位 2.22.58 土居 由昌(1) 都小川高 |
6位 2.23.41 野々田 梧(1) 桐朋高 |
7位 2.27.39 今泉 仁希(1) 都町田高 |
8位 2.34.57 隅倉 昴(1) 都府中西高 |
9位 2.38.00 石川 春翔(1) 都若葉総合高 |
10位 2.40.17 小岸 虎太郎(1) 都多摩科技高 |
タイムレース【高2】 1組 |
1位 4.17.15 福井 迅(2) 大成高 |
2位 4.17.22 千葉 真裕(2) 都南平高 |
3位 4.27.88 野中 惇矢(2) 都田無高 |
4位 4.30.07 新井 宏和(2) 都国立高 |
5位 4.31.59 二階堂 悠真(2) 日大三高 |
6位 4.32.01 畑山 徹朗(2) 都国立高 |
7位 4.33.11 東 逢雄(2) 都府中東高 |
8位 4.35.00 大矢 俊輔(2) 都若葉総合高 |
9位 4.37.53 藤井 孝太(2) 都若葉総合高 |
10位 4.43.25 細谷 卓史(2) 桜美林高 |
11位 4.44.19 河合 泰吾(2) 成蹊高 |
12位 4.44.91 小菅 瑛士(2) 日大三高 |
13位 4.50.00 土井 祐磨(2) 大成高 |
14位 5.09.19 滝澤 志信(2) 都調布南高 |
15位 5.09.28 中釜 駿(2) 都武蔵野北高 |
16位 5.27.21 横尾 泰成(2) 日大三高 |
タイムレース【高2】 2組 |
1位 4.12.03 青野 弘英(2) 玉川学園高 |
2位 4.23.18 望月 大希(2) 都日野台高 |
3位 4.31.99 岡村 皓太(2) 都成瀬高 |
4位 4.35.47 渡邊 勇仁(2) 都南平高 |
5位 4.35.89 吉田 拓海(2) 早稲田実高 |
6位 4.47.37 皆川 宗晴(2) 大成高 |
7位 4.47.43 藤原 光希(2) 都小金井北高 |
8位 4.48.54 武山 陽飛(2) 都三鷹中等高 |
9位 4.55.93 佐藤 陽日(2) 都町田工高 |
10位 5.08.41 小松 悠河(2) 都武蔵野北高 |
11位 5.29.74 玉田 悠真(2) 都山崎高 |
12位 6.01.18 岩永 晟司朗(2) 成蹊高 |
タイムレース【高2】 3組 |
1位 4.13.93 高槻 柊(2) 都国立高 |
2位 4.20.28 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高 |
3位 4.29.09 宇野 広太(2) 都日野高 |
4位 4.31.19 井上 勇河(2) 都日野高 |
5位 4.36.27 平田 哲太(2) 都小川高 |
6位 4.37.99 新野 尊(2) 都国立高 |
7位 4.38.71 石樵 隆太(2) 都日野台高 |
8位 4.47.23 橋本 航汰(2) 都野津田高 |
9位 4.49.45 坂下 櫂斗(2) 都町田高 |
10位 5.14.81 加藤 広夢(2) 都小金井北高 |
11位 5.39.51 石井 一希(2) 都多摩科技高 |
タイムレース【高3】 1組 |
1位 4.12.26 濱島 秀陽(3) 都国分寺高 |
2位 4.13.68 津曲 輝人(3) 都日野高 |
3位 4.15.69 宮内 乃阿(3) 玉川学園高 |
4位 4.16.45 伊藤 達哉(3) 大成高 |
5位 4.18.07 藤田 東湖(3) 都日野台高 |
6位 4.19.22 井戸下 風駕(3) 都国分寺高 |
7位 4.19.32 亀田 龍樹(3) 都清瀬高 |
8位 4.20.72 鈴木 寅雄(3) 都野津田高 |
9位 4.26.80 安部 禅喜(3) 都調布北高 |
10位 4.30.04 羽石 颯真(3) 都成瀬高 |
11位 4.32.54 作野 勝斗(3) 桜美林高 |
12位 4.33.92 柳原 直輝(3) 都山崎高 |
13位 4.45.56 高橋 幸聖(3) 都保谷高 |
14位 4.47.80 田部 俊亮(3) 都日野高 |
15位 4.58.91 金子 優太(3) 都若葉総合高 |
16位 5.03.61 長谷川 颯太郎(3) 桜美林高 |
タイムレース【高3】 2組 |
1位 4.06.44 大江 悠暉(3) 都日野台高 |
2位 4.07.46 河野 望規(3) 都日野台高 |
3位 4.12.69 橋本 真旺(3) 早稲田実高 |
4位 4.12.88 酒井 笙太郎(3) 都国立高 |
5位 4.15.15 手塚 烈王(3) 都野津田高 |
6位 4.17.93 田端 稜希(3) 都若葉総合高 |
7位 4.22.63 山崎 太哉(3) 都小金井北高 |
8位 4.23.94 船戸 一央(3) 早稲田実高 |
9位 4.28.63 高橋 翔大(3) 都府中西高 |
10位 4.30.11 曽根田 大幸朗(3) 都多摩科技高 |
11位 4.41.30 藤倉 珀向(3) 都日野台高 |
12位 4.41.98 真山 開(3) 早稲田実高 |
13位 5.02.41 小畑 祐人(3) 桜美林高 |
14位 5.14.06 貝川 真翔(3) 都野津田高 |
タイムレース【高1】 1組 |
1位 8.58.85 高橋 奏太(1) 早稲田実高 |
2位 9.56.02 荒川 仁(1) 早稲田実高 |
3位 10.01.35 前田 大地(1) 都野津田高 |
4位 10.08.55 濱田 翔太(1) 日大三高 |
5位 10.09.24 石川 開(1) 都武蔵野北高 |
6位 10.09.60 澤田 清遥(1) 都日野台高 |
7位 10.09.86 田山 湊太(1) 都調布南高 |
8位 10.10.91 白崎 永遠(1) 法政高 |
9位 10.11.54 生松 誠之介(1) 都成瀬高 |
10位 10.18.21 河又 遼也(1) 都調布南高 |
11位 10.41.98 江 誓士朗(1) 都武蔵野北高 |
12位 10.43.35 杉本 和輝(1) 玉川学園高 |
13位 10.57.70 兼平 駿(1) 都武蔵高 |
14位 11.17.89 羽根木 就(1) 都町田高 |
15位 11.39.52 土居 由昌(1) 都小川高 |
16位 11.39.89 大野 隼(1) 都調布北高 |
17位 11.47.77 津地 泰志(1) 都町田高 |
18位 11.57.45 安原 直正(1) 成蹊高 |
タイムレース【高1】 2組 |
1位 9.44.12 若松 夏月(1) 都日野台高 |
2位 9.45.28 石井 恵(1) 都南平高 |
3位 10.01.10 眞柴 蒼太(1) 都日野台高 |
4位 10.12.00 竹田 惺(1) 大成高 |
5位 10.13.40 福垣 悠仁(1) 都国分寺高 |
6位 10.14.60 斉藤 隼(1) 都成瀬高 |
7位 10.14.64 齋藤 飛良(1) 都南平高 |
8位 10.26.32 七里 健太(1) 都国分寺高 |
9位 10.27.77 中山 祐豪(1) 明星高 |
10位 10.28.55 服田 玲依(1) 玉川学園高 |
11位 10.42.03 川中 真太郎(1) 都南平高 |
12位 10.53.57 関 隆成(1) 明星高 |
13位 10.54.05 草島 天成(1) 法政高 |
14位 10.55.76 佐藤 清哉(1) 都日野台高 |
15位 11.09.55 福井 徹也(1) 都国立高 |
16位 11.15.08 長谷川 煌容(1) 早稲田実高 |
決勝 |
1位 16.02.65 鈴木 貴広(3) 早稲田実高 |
2位 16.43.98 千葉 康太郎(3) 都日野台高 |
3位 16.57.72 佐藤 森(3) 都町田高 |
4位 17.34.42 森 柚貴(3) 都武蔵野北高 |
5位 17.44.41 栗山 雄太(2) 都若葉総合高 |
6位 17.49.15 鈴木 柊生(3) 都町田高 |
7位 18.01.87 大島 航太(2) 中大附高 |
8位 18.08.19 岩元 一(3) 都町田高 |
9位 18.19.73 中野 矩(2) 大成高 |
10位 18.44.20 國分 聡太(2) 中大附高 |
11位 19.01.77 冨田 尚杜(2) 都町田高 |
決勝 (0.7) |
1位 14.98 ベイトマン 礼門(3) 明星学園高 |
2位 16.07 内田 悠翼(3) 都町田高 |
3位 19.48 宮越 一輝(2) 都若葉総合高 |
4位 20.33 内藤 太陽(2) 都国立高 |
決勝【高1】 (-0.2) |
1位 16.36 山下 新一郎(1) 明星学園高 |
2位 17.48 大高 デイビッド(1) 都小川高 |
3位 19.00 山本 蒼(1) 都武蔵野北高 |
4位 20.61 一木 建琉(1) 都武蔵野北高 |
タイムレース 1組 |
1位 57.46 畑 志謡(3) 都野津田高 |
2位 61.35 佐藤 大夢(3) 都田無高 |
3位 62.79 花田 昊汰(3) 都日野高 |
4位 63.85 橋田 龍青(2) 都日野高 |
タイムレース 2組 |
1位 59.54 平金 颯人(3) 都日野高 |
2位 60.16 小野 浬空(2) 明星学園高 |
3位 62.61 富田 侑起(3) 桐朋高 |
タイムレース 1組 |
1位 44.56都武蔵野北高 |
2位 45.87早稲田実高 |
3位 47.24武蔵野大高 |
4位 47.88明星高 |
5位 52.59都府中東高 |
タイムレース 2組 |
1位 43.18大成高 |
2位 43.52都野津田高 |
3位 44.13都成瀬高 |
4位 45.28日大三高 |
5位 45.67桜美林高 |
6位 47.13都調布南高 |
7位 47.30都調布北高 |
タイムレース 3組 |
1位 43.51都永山高 |
2位 44.57都田無高 |
3位 45.21都多摩科技高 |
4位 46.66中大附高 |
タイムレース 4組 |
1位 43.30都日野台高 |
2位 44.29都小川高 |
3位 44.60都日野高 |
4位 46.36成蹊高 |
5位 46.61都若葉総合高 |
6位 47.98明大明治高 |
7位 48.51都狛江高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.27.46明星学園高 |
2位 3.28.31都国分寺高 |
3位 3.29.01都国立高 |
4位 3.40.84都武蔵高 |
5位 3.46.32都小川高 |
6位 3.46.72明星高 |
7位 3.51.56都若葉総合高 |
8位 3.51.99都府中東高 |
タイムレース 2組 |
1位 3.28.00都野津田高 |
2位 3.29.33大成高 |
3位 3.29.53都日野台高 |
4位 3.35.20玉川学園高 |
5位 3.46.13都南平高 |
6位 3.47.17明大明治高 |
7位 3.57.79日大三高 |
タイムレース 3組 |
1位 3.30.87早稲田実高 |
2位 3.30.96都田無高 |
3位 3.31.81都武蔵野北高 |
4位 3.37.89都日野高 |
5位 3.38.19都永山高 |
6位 3.43.95都成瀬高 |
7位 3.50.65都調布南高 |
決勝 |
1位 1.86 山崎 耀礼(2) 明星学園高 |
2位 1.80 大岡 虹瑛(2) 都国分寺高 |
3位 1.70 三嶋 恒輝(1) 武蔵野大高 |
3位 1.70 高橋 壮大朗(1) 明星学園高 |
5位 1.65 新崎 恵悟(2) 都国分寺高 |
6位 1.60 神郡 祐紀斗(2) 都多摩科技高 |
7位 1.55 野本 将吾(1) 成蹊高 |
7位 1.55 平野 史(1) 成蹊高 |
9位 1.55 植木 琥太郎(1) 都多摩科技高 |
10位 1.50 久保 築(3) 都日野台高 |
11位 1.50 芦田 悠斗(1) 都町田高 |
12位 1.35 前田 虎英(1) 都町田高 |
決勝 |
1位 4.50 金子 凌慈(3) 明星学園高 |
2位 4.40 本郷 達也(3) 明星学園高 |
3位 3.80 柴田 渉吏(2) 明星学園高 |
4位 3.60 輿水 大我(3) 明星学園高 |
5位 3.40 庄司 光(3) 明星学園高 |
決勝【高1】 |
1位 6.00 (2.0) 石川 隆輝(1) 桐朋高 |
2位 5.87 (0.2) 荒木 力哉(1) 桐朋高 |
3位 5.66 (0.5) 岩田 昇磨(1) 都調布南高 |
4位 5.32 (1.0) 尾形 輝(1) 都田無高 |
5位 5.29 (-0.6) 宮澤 永遠(1) 都野津田高 |
6位 5.28 (0.6) 太田 遥斗(1) 都田無高 |
7位 4.93 (0.5) 村山 樟乃介(1) 明星学園高 |
8位 4.74 (0.4) 菅本 涼太(1) 都調布南高 |
9位 4.67 (0.6) 新井 隆之介(1) 都調布南高 |
10位 4.56 (2.7) 渡邉 泰造(1) 都武蔵野北高 |
11位 4.29 (1.7) 西山 晴登(1) 都狛江高 |
12位 4.19 (-0.7) 高平 洋相(1) 日大三高 |
13位 4.15 (0.1) 前田 真夏人(1) 都成瀬高 |
14位 4.13 (-0.8) 佐藤 空嘉(1) 都日野高 |
決勝【高2】 |
1位 6.37 (-0.8) 早坂 朋弥(2) 桐朋高 |
2位 6.07 (-1.5) 川崎 湊斗(2) 都成瀬高 |
3位 5.93 (-0.2) 前田 宗太(2) 成蹊高 |
4位 5.73 (-0.3) 山本 優貴(2) 都小川高 |
5位 5.47 (-1.2) 篠原 心穏(2) 都野津田高 |
6位 5.45 (0.0) 中村 佳捺汰(2) 成蹊高 |
7位 5.40 (0.4) 津久井 友基(2) 都国立高 |
8位 5.37 (-1.5) 高橋 和也(2) 都田無高 |
9位 5.19 (-0.4) 堀井 政徳(2) 都武蔵野北高 |
10位 5.14 (-0.7) 宮川 龍之介(2) 日大三高 |
11位 4.95 (0.0) 吉田 涼太(2) 都成瀬高 |
12位 4.65 (-0.8) 太田 和希(2) 都成瀬高 |
決勝【高3】 |
1位 5.94 (0.7) 岸田 耀(3) 都武蔵野北高 |
2位 5.80 (2.1) 宮澤 宇宙(3) 都永山高 |
3位 5.74 (1.1) 大野 天馬(3) 都国分寺高 |
4位 5.51 (1.0) 松村 悠(3) 都山崎高 |
5位 5.36 (2.1) 小嶋 悠斗(3) 都田無高 |
6位 5.33 (0.4) 藤沼 友希(3) 都武蔵野北高 |
決勝 |
1位 13.67 (0.6) 鎌田 龍雄(2) 都南平高 |
2位 12.97 (0.2) 岸 澄海(2) 都若葉総合高 |
3位 12.58 (1.3) 降矢 琉貴(2) 都日野台高 |
4位 12.52 (-0.4) 張 雪猛(3) 都日野高 |
5位 12.42 (0.3) 村井 悠人(3) 都国分寺高 |
6位 12.07 (0.7) 丸山 裕大(1) 桐朋高 |
7位 11.88 (0.2) 作増 京太郎(3) 明星学園高 |
決勝 |
1位 10.63 原 央輝(3) 都田無高 |
2位 9.86 寺居 大雅(2) 都野津田高 |
3位 9.58 坂下 慎弥(3) 都山崎高 |
4位 7.85 小原 海翔(2) 都町田高 |
5位 7.40 佐々木 援(2) 日大三高 |
6位 7.08 田中 優希(2) 日大三高 |
7位 6.47 曽我部 春輝(2) 日大三高 |
8位 6.27 安富 飛向(2) 日大三高 |
9位 6.20 渡部 颯太(3) 都武蔵野北高 |
決勝【高1】 |
1位 9.03 下田 怜央(1) 都清瀬高 |
2位 8.63 宗川 快杜(1) 日大三高 |
3位 8.32 高平 洋相(1) 日大三高 |
4位 8.13 新庄 龍斗(1) 多摩大聖ケ丘高 |
5位 7.56 下村 俊太(1) 都武蔵野北高 |
6位 6.59 足立 和也(1) 都武蔵野北高 |
7位 6.32 大塚 千聖(1) 都田無高 |
決勝 |
1位 28.98 喜谷 良太(3) 桜美林高 |
2位 26.56 山田 大喜(3) 都府中東高 |
3位 25.95 指田 那智(2) 都野津田高 |
4位 22.38 野崎 留楓(1) 都野津田高 |
決勝 |
1位 45.49 江口 世渉(2) 都府中東高 |
2位 44.77 鈴木 日大昊(3) 都国分寺高 |
3位 40.00 高橋 遼(2) 都武蔵野北高 |
4位 36.85 上妻 翔太(3) 都野津田高 |
5位 31.12 渋谷 幹世(2) 都国分寺高 |
6位 23.49 藤井 龍志(2) 桜美林高 |
7位 21.88 篠崎 駿(1) 都若葉総合高 |
8位 9.59 平川 來寿(1) 都野津田高 |
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-0.2) |
1位 13.56 市川 真央(1) 中大附高 |
2位 13.61 黒澤 夏帆(1) 都武蔵高 |
3位 14.78 神谷 汐里(1) 都保谷高 |
4位 14.88 田澤 希(1) 都野津田高 |
5位 14.92 松浦 那知(1) 都山崎高 |
6位 14.97 渡辺 実里(1) ICU |
7位 15.94 長谷川 あさ(1) 都南平高 |
8位 15.94 梶平 和花(1) 都小川高 |
予選【高1】 2組 (2.3) |
1位 13.05 鈴木 琴葉(1) 都日野高 |
2位 14.15 中薗 このみ(1) 都三鷹中等高 |
3位 14.43 黒井 愛莉(1) 都保谷高 |
4位 14.44 松田 彩虹(1) 都野津田高 |
5位 14.94 川又 慶子(1) 都武蔵野北高 |
6位 15.14 石野 綺菜(1) 都成瀬高 |
7位 15.24 柏木 芽依(1) 都小川高 |
8位 15.57 山崎 彩来華(1) 都田無高 |
予選【高1】 3組 (1.5) |
1位 12.68 本多 紗季(1) 都国立高 |
2位 13.45 岡本 虹湖(1) 都武蔵高 |
3位 14.28 増田 美来(1) 都日野高 |
4位 14.36 伊藤 こゆき(1) 都国分寺高 |
5位 14.79 五月女 凛音(1) 都野津田高 |
6位 14.90 加藤 あめり(1) 法政高 |
7位 15.21 福田 真奈(1) 都南平高 |
予選【高1】 4組 (0.9) |
1位 12.70 橋口 沙良(1) 桐朋女高 |
2位 13.74 山邉 百香(1) 都武蔵高 |
3位 14.22 松岡 若奈(1) 成蹊高 |
4位 14.25 苅山 未奈(1) 都狛江高 |
5位 14.38 大貫 由依子(1) 都南平高 |
6位 15.57 松村 乃愛(1) 都町田高 |
7位 15.75 宿澤 奈々(1) 都成瀬高 |
予選【高1】 5組 (1.4) |
1位 13.59 石井 優陽(1) 都国分寺高 |
2位 13.83 稲田 明恵(1) 桐朋女高 |
3位 13.85 吉村 春音(1) 都狛江高 |
4位 13.91 藤野 由布(1) 都国立高 |
5位 13.98 大竹 桃加(1) 都調布南高 |
6位 14.13 山川 真緒(1) 都国分寺高 |
7位 15.11 逸見 友里葉(1) 法政高 |
8位 15.56 山下 蒼乃(1) 明大明治高 |
予選【高1】 6組 (1.2) |
1位 12.92 中島 紗良(1) 中大附高 |
2位 12.94 岡田 ニモ(1) 藤村女高 |
3位 13.04 蛭田 蒼星(1) 都山崎高 |
4位 14.10 三輪 陽菜乃(1) 多摩大聖ケ丘高 |
5位 14.47 増田 愛奈(1) 都日野高 |
6位 14.48 乙幡 礼子(1) 藤村女高 |
7位 14.64 南雲 光花(1) 法政高 |
8位 14.71 里島 梨汐(1) 都調布南高 |
予選【高1】 7組 (0.6) |
1位 12.87 芳賀 恵夏(1) 早稲田実高 |
2位 14.04 横井 栞(1) 日大三高 |
3位 14.43 川上 日菜乃(1) 中大附高 |
4位 14.54 大越 日暖(1) 都府中東高 |
予選【高1】 8組 (2.0) |
1位 12.95 柳生 早希(1) 都三鷹中等高 |
2位 13.79 大谷 楓花(1) 都若葉総合高 |
3位 13.83 橋本 明日菜(1) 都国分寺高 |
4位 13.86 萩尾 友香(1) 藤村女高 |
5位 14.26 日野 鈴子(1) 都国立高 |
6位 14.49 外山 珠凪(1) 日大三高 |
7位 14.67 嶽本 真帆(1) 明大明治高 |
8位 15.78 菊地 みさと(1) 都南平高 |
予選【高1】 9組 (0.8) |
1位 13.42 井上 可蓮(1) 明星学園高 |
2位 13.68 田辺 ジェナ(1) 都日野台高 |
3位 14.15 原田 佳奈(1) 成蹊高 |
4位 14.46 町井 れい(1) 晃華学園高 |
5位 14.68 横山 和音(1) 都町田高 |
6位 14.83 岩崎 未悠(1) 多摩大聖ケ丘高 |
7位 15.15 末武 花奈(1) 都狛江高 |
決勝【高1】 1組 (1.9) |
1位 12.57 橋口 沙良(1) 桐朋女高 |
2位 12.71 芳賀 恵夏(1) 早稲田実高 |
3位 13.05 柳生 早希(1) 都三鷹中等高 |
4位 13.06 蛭田 蒼星(1) 都山崎高 |
5位 13.64 市川 真央(1) 中大附高 |
6位 13.66 山邉 百香(1) 都武蔵高 |
7位 13.68 岡本 虹湖(1) 都武蔵高 |
8位 13.70 田辺 ジェナ(1) 都日野台高 |
決勝【高1】 2組 (-1.3) |
1位 12.92 鈴木 琴葉(1) 都日野高 |
2位 12.93 本多 紗季(1) 都国立高 |
3位 13.20 中島 紗良(1) 中大附高 |
4位 13.21 岡田 ニモ(1) 藤村女高 |
5位 13.59 井上 可蓮(1) 明星学園高 |
6位 13.71 石井 優陽(1) 都国分寺高 |
7位 13.77 黒澤 夏帆(1) 都武蔵高 |
8位 14.05 大谷 楓花(1) 都若葉総合高 |
予選【高2】 1組 (2.1) |
1位 12.52 金子 千紘(2) 都国立高 |
2位 13.07 若松 暖姫(2) 都小川高 |
3位 13.64 斎藤 結愛(2) 都小川高 |
4位 13.74 青山 琴音(2) 都成瀬高 |
5位 14.17 後藤 小晴(2) 多摩大聖ケ丘高 |
6位 14.24 江村 咲幸(2) 大成高 |
予選【高2】 2組 (2.2) |
1位 12.54 恵花 芽依(2) 都日野台高 |
2位 13.46 億田 理桜(2) 都調布南高 |
3位 13.63 高木 花(2) 桐朋女高 |
4位 13.69 伊藤 萌衣(2) 都武蔵高 |
5位 13.98 鈴木 未夢(2) 桐朋女高 |
6位 14.76 掛田 楓(2) 都町田高 |
予選【高2】 3組 (1.9) |
1位 12.62 五味 彩花(2) 早稲田実高 |
2位 12.80 榎本 颯花(2) 都国分寺高 |
3位 13.50 清原 美帆(2) 藤村女高 |
4位 13.51 田中 千代(2) 日大三高 |
5位 14.14 大沼 葵(2) 法政高 |
予選【高2】 4組 (1.1) |
1位 13.29 川村 菜々花(2) ICU |
2位 13.33 柴 帆奈(2) 都南平高 |
3位 14.20 枦元 瀬奈(2) 都保谷高 |
4位 14.60 増村 遥華(2) 大成高 |
決勝【高2】 (2.0) |
1位 12.56 恵花 芽依(2) 都日野台高 |
2位 12.60 金子 千紘(2) 都国立高 |
3位 12.62 五味 彩花(2) 早稲田実高 |
4位 12.80 榎本 颯花(2) 都国分寺高 |
5位 13.20 川村 菜々花(2) ICU |
6位 13.23 若松 暖姫(2) 都小川高 |
7位 13.26 柴 帆奈(2) 都南平高 |
8位 13.55 億田 理桜(2) 都調布南高 |
予選【高3】 1組 (1.2) |
1位 12.53 原 あかり(3) 明星学園高 |
2位 12.80 道下 愛佳(3) 早稲田実高 |
3位 13.11 鹿沼 芽里(3) 都田無高 |
4位 13.90 上村 鈴(3) 都多摩科技高 |
5位 14.45 橋詰 夏樹(3) 都山崎高 |
6位 14.58 金子 樹里(3) 都日野高 |
7位 14.70 久保寺 美桜(3) 大成高 |
予選【高3】 2組 (0.8) |
1位 12.73 栗田 佳歩(3) 都国分寺高 |
2位 12.91 足立 菜々香(3) 中大附高 |
3位 13.26 元木 有咲(3) 桜美林高 |
4位 13.81 古川 梓(3) 都山崎高 |
5位 14.33 加藤 未夏(3) 大妻多摩高 |
6位 14.41 坂本 心涼(3) 大成高 |
7位 14.53 佐藤 那奈(3) 都町田高 |
予選【高3】 3組 (2.1) |
1位 12.93 佐藤 美桜(3) 都調布南高 |
2位 13.06 吉田 若菜(3) 都南平高 |
3位 13.54 原 琉歌(3) 藤村女高 |
4位 13.83 柳生 佳音羽(3) 桜美林高 |
5位 14.41 成瀬 綾乃(3) 明大明治高 |
6位 14.80 玉置 小桜(3) 大成高 |
7位 15.44 新村 千世(3) 大成高 |
予選【高3】 4組 (-1.9) |
1位 13.16 小田 菜々海(3) 藤村女高 |
2位 13.44 小野木 瑛茉(3) 大成高 |
3位 14.11 大山 菜摘(3) 都町田高 |
4位 14.75 中嶋 まひろ(3) 都町田高 |
5位 14.76 宮田 桃花(3) 早稲田実高 |
決勝【高3】 (1.5) |
1位 12.58 栗田 佳歩(3) 都国分寺高 |
2位 12.64 小田 菜々海(3) 藤村女高 |
3位 12.74 道下 愛佳(3) 早稲田実高 |
4位 12.88 吉田 若菜(3) 都南平高 |
5位 12.88 足立 菜々香(3) 中大附高 |
6位 12.89 佐藤 美桜(3) 都調布南高 |
7位 13.08 鹿沼 芽里(3) 都田無高 |
タイムレース【高1】 1組 (1.0) |
1位 27.04 柳生 早希(1) 都三鷹中等高 |
2位 28.79 前田 知花(1) 都国分寺高 |
3位 28.98 市川 真央(1) 中大附高 |
4位 29.50 田崎 千智(1) 大妻多摩高 |
5位 30.65 大越 日暖(1) 都府中東高 |
6位 32.39 浜地 里菜(1) 大妻多摩高 |
タイムレース【高1】 2組 (-0.1) |
1位 27.08 本多 紗季(1) 都国立高 |
2位 27.45 中島 紗良(1) 中大附高 |
3位 29.29 萩尾 友香(1) 藤村女高 |
4位 32.16 石野 綺菜(1) 都成瀬高 |
5位 32.33 中澤 宏香(1) 大妻多摩高 |
6位 33.09 長谷川 あさ(1) 都南平高 |
7位 33.17 菊地 みさと(1) 都南平高 |
タイムレース【高1】 3組 (-1.6) |
1位 27.26 岡田 ニモ(1) 藤村女高 |
2位 28.36 岡本 虹湖(1) 都武蔵高 |
3位 30.48 小原 智紗(1) 大妻多摩高 |
4位 30.56 竹内 優希菜(1) 玉川学園高 |
5位 31.03 乙幡 礼子(1) 藤村女高 |
6位 31.95 柏木 芽依(1) 都小川高 |
7位 31.98 佐藤 七夏(1) 早稲田実高 |
タイムレース【高1】 4組 (0.0) |
1位 28.69 黒澤 夏帆(1) 都武蔵高 |
2位 29.47 本多 杏子(1) 都武蔵野北高 |
3位 29.54 山川 真緒(1) 都国分寺高 |
4位 29.81 岡部 瑠美奈(1) 大妻多摩高 |
5位 30.86 水野 怜菜(1) 大妻多摩高 |
6位 31.09 五月女 凛音(1) 都野津田高 |
7位 33.30 梶平 和花(1) 都小川高 |
決勝【高2】 |
1位 65.13 乙黒 彩来(2) 都田無高 |
2位 65.20 阿部 ゆず葉(2) 大成高 |
3位 70.33 岡本 菜々心(2) 都日野高 |
4位 74.44 加川 愛華(2) 都日野高 |
タイムレース【高3】 1組 |
1位 62.70 金子 未奈(3) 都国立高 |
2位 66.09 中村 希実(3) 大成高 |
3位 67.94 須田 怜未(3) 桐朋女高 |
4位 68.01 浅山 志乃(3) 都狛江高 |
5位 70.29 廣田 千晃(3) 都調布南高 |
タイムレース【高3】 2組 |
1位 63.50 谷合 愛可(3) 都武蔵野北高 |
2位 64.06 野中 杏南(3) 都田無高 |
3位 66.96 五十嵐 優姫(3) 都武蔵野北高 |
4位 67.31 西森 穂香(3) 玉川学園高 |
タイムレース【高2】 1組 |
1位 2.28.17 林 葉月(2) 都調布南高 |
2位 2.33.13 荻野 真侑(2) 都武蔵野北高 |
3位 2.33.49 湯澤 昌子(2) 都国分寺高 |
4位 2.35.06 藤澤 美空(2) 大成高 |
5位 2.35.37 武田 優衣(2) ICU |
6位 2.35.80 久保田 千風(2) 都町田高 |
7位 2.47.23 飯田 知佳子(2) 都小川高 |
8位 2.50.09 松澤 晴菜(2) ICU |
9位 2.58.38 東木 穂乃花(2) 都小川高 |
タイムレース【高2】 2組 |
1位 2.32.97 鈴木 心彩(2) 明大明治高 |
2位 2.33.78 川瀬 杏奈(2) 都南平高 |
3位 2.35.73 谷島 李(2) 日大三高 |
4位 2.39.08 大嶌 叶愛(2) 都田無高 |
5位 2.39.37 吉崎 莉子(2) 大成高 |
6位 2.39.60 臼井 琴美(2) 都南平高 |
7位 2.41.13 葉金 麗菜(2) 都保谷高 |
8位 2.41.84 茂 美桜(2) 都若葉総合高 |
9位 3.00.58 福田 悠来(2) 藤村女高 |
10位 3.10.78 馬場 美涼(2) 都調布南高 |
タイムレース【高3】 1組 |
1位 2.21.25 岡田 奈月(3) 都武蔵野北高 |
2位 2.25.45 武富 さくら(3) 都国分寺高 |
3位 2.28.57 松本 葉那(3) 都国立高 |
4位 2.35.11 伊礼 円里(3) 都田無高 |
5位 2.37.41 高松 まいか(3) 大妻多摩高 |
6位 2.41.81 川田 莉歩(3) 明大明治高 |
7位 2.47.19 中島 知音(3) 都調布南高 |
8位 2.52.52 千田 菜央(3) 都武蔵野北高 |
タイムレース【高3】 2組 |
1位 2.22.62 湯舟 佳子(3) 桜美林高 |
2位 2.28.13 三浦 ななみ(3) 藤村女高 |
3位 2.30.05 久保田 千恵子(3) 玉川学園高 |
4位 2.31.86 鈴木 聖(3) 都永山高 |
5位 2.34.50 澤崎 水咲(3) 都武蔵野北高 |
6位 2.36.71 渕上 愛生(3) 都町田高 |
7位 2.42.29 山崎 七海(3) 桜美林高 |
タイムレース【高1】 1組 |
1位 4.58.85 大木 心夏(1) 明星高 |
2位 5.15.69 石川 理央(1) 都日野台高 |
3位 5.20.56 高橋 くるみ(1) 都日野台高 |
4位 5.38.93 中村 凜(1) 都国立高 |
5位 5.41.49 田邉 菜々(1) 玉川学園高 |
6位 5.47.11 矢部 夏鈴(1) 法政高 |
7位 6.01.09 酒井 天海(1) 藤村女高 |
8位 6.06.29 菊地 咲空(1) 明大明治高 |
9位 6.11.70 猪上 結子(1) 都保谷高 |
10位 6.21.98 杉尾 有菜(1) 都田無高 |
11位 6.22.20 渡邉 志帆(1) 都町田高 |
12位 6.25.45 山内 俐奈(1) 都日野高 |
13位 6.32.16 見潮 咲月(1) 大成高 |
14位 6.35.63 中込 結依(1) 都保谷高 |
タイムレース【高1】 2組 |
1位 4.58.54 河村 こころ(1) 都国分寺高 |
2位 5.03.22 前田 知花(1) 都国分寺高 |
3位 5.13.76 川上 日菜乃(1) 中大附高 |
4位 5.19.20 那須野 海凪(1) 都調布南高 |
5位 5.21.16 大窪 華奈絵(1) 都調布南高 |
6位 6.02.11 小林 来衣(1) 日大三高 |
7位 6.08.80 中西 結香(1) 中大附高 |
8位 6.09.40 青山 夏蓬(1) 都町田高 |
9位 6.22.80 野澤 心瑠(1) 都日野高 |
10位 6.25.00 姜 多備(1) 都日野高 |
11位 6.33.16 大貫 由依子(1) 都南平高 |
12位 6.51.98 末木 里穏(1) 桜美林高 |
13位 7.21.65 高尾 優里(1) 都田無高 |
決勝 |
1位 11.30.47 野治 心愛(2) 都日野台高 |
2位 11.38.18 山崎 美等乃(3) 早稲田実高 |
3位 11.47.51 小田和 茉弥佳(2) 日大三高 |
4位 11.48.37 今井 佑香(2) 都調布南高 |
5位 11.58.21 松田 理歩子(2) 法政高 |
6位 12.06.43 深田 かなで(2) 都武蔵野北高 |
7位 12.12.67 柳村 笑呼(2) 都狛江高 |
8位 12.17.78 猿谷 歩香(3) 藤村女高 |
9位 12.24.72 安藤 柚香(2) 法政高 |
10位 12.37.39 藤原 あいり(2) 都保谷高 |
11位 12.52.26 横森 万奈(2) 明大明治高 |
12位 12.56.75 矢野 陽菜(3) 都武蔵野北高 |
13位 13.14.71 堺野 結衣(2) 成蹊高 |
14位 13.41.94 中村 恵万(2) 都日野台高 |
決勝 (0.9) |
1位 17.74 小林 夏芽(3) 都武蔵野北高 |
2位 19.17 武田 咲夏(2) 都国分寺高 |
決勝【高1】 (0.9) |
1位 16.64 大谷 楓花(1) 都若葉総合高 |
2位 18.17 本多 杏子(1) 都武蔵野北高 |
3位 19.60 橋本 明日菜(1) 都国分寺高 |
4位 22.08 高丸 記佳(1) 明星高 |
5位 23.18 福田 真奈(1) 都南平高 |
決勝 |
1位 77.36 海保 つぼみ(3) 都若葉総合高 |
タイムレース 1組 |
1位 51.67都国分寺高 |
2位 52.19桐朋女高 |
3位 52.41都南平高 |
4位 53.25都調布南高 |
5位 55.12明大明治高 |
6位 56.99法政高 |
タイムレース 2組 |
1位 51.47藤村女高 |
2位 51.84都日野台高 |
3位 52.43中大附高 |
4位 52.44都武蔵高 |
5位 52.60大成高 |
タイムレース 3組 |
1位 51.07都国立高 |
2位 51.12早稲田実高 |
3位 53.77都武蔵野北高 |
4位 54.54都狛江高 |
5位 54.97玉川学園高 |
6位 54.99成蹊高 |
タイムレース 4組 |
1位 51.06都田無高 |
2位 51.61桜美林高 |
3位 55.37大妻多摩高 |
4位 56.09都日野高 |
5位 56.54明星高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.07.47都国立高 |
2位 4.20.55桐朋女高 |
3位 4.22.25藤村女高 |
4位 4.28.12大成高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.15.49都武蔵野北高 |
2位 4.17.54都武蔵高 |
3位 4.25.93都田無高 |
4位 4.26.32都国分寺高 |
5位 4.35.86都町田高 |
6位 4.39.27玉川学園高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.22.75都調布南高 |
2位 4.23.03桜美林高 |
3位 4.29.33都南平高 |
4位 4.39.62明大明治高 |
決勝 |
1位 1.66 千葉 玲奈(2) 明星学園高 |
2位 1.63 手島 花奈(2) 明星学園高 |
3位 1.45 吉武 愛結(3) 都国分寺高 |
4位 1.45 永野 彩夏(2) 都国立高 |
5位 1.40 徳山 未夢(2) 都国分寺高 |
6位 1.35 野間 千智(3) 都国立高 |
6位 1.35 田巻 野乃(3) 桐朋女高 |
6位 1.35 吉澤 明来(2) 都武蔵野北高 |
9位 1.30 杉本 衿佳(1) 桐朋女高 |
10位 1.30 梅本 遥加(2) 都武蔵野北高 |
11位 1.25 大城 茉央(2) 玉川学園高 |
11位 1.25 作田 悠莉(3) 都多摩科技高 |
13位 1.25 橋爪 沙采(2) 桜美林高 |
14位 1.25 小西 夢彩(1) 明星高 |
15位 1.20 茂木 咲良(3) 桜美林高 |
決勝 |
1位 3.20 加藤 優空(2) 明星学園高 |
2位 2.80 荻原 朱乃(3) 明星学園高 |
3位 2.40 佐藤 樹(1) 明星学園高 |
4位 2.30 瀧嶋 美宇(1) 都武蔵野北高 |
決勝【高1】 |
1位 5.12 (0.8) 近藤 亜香里(1) 都国分寺高 |
2位 4.95 (-0.2) 石井 優陽(1) 都国分寺高 |
3位 4.53 (-0.2) 井上 可蓮(1) 明星学園高 |
4位 4.40 (-0.4) 藤野 由布(1) 都国立高 |
5位 4.34 (-0.9) 日野 鈴子(1) 都国立高 |
6位 4.21 (0.1) 中薗 このみ(1) 都三鷹中等高 |
7位 4.20 (0.8) 山邉 百香(1) 都武蔵高 |
8位 4.08 (1.3) 矢野 紗羽(1) 大妻多摩高 |
9位 4.05 (0.2) 松田 彩虹(1) 都野津田高 |
10位 3.92 (0.7) 伊藤 美和(1) 都日野高 |
11位 3.83 (0.7) 八木 かえで(1) 農業高 |
12位 3.59 (-0.4) 佐藤 七夏(1) 早稲田実高 |
13位 3.42 (0.4) 田澤 希(1) 都野津田高 |
決勝【高2】 |
1位 4.66 (-2.3) 真木 悠華(2) 明大明治高 |
2位 4.49 (-1.8) 高橋 明理(2) 都日野台高 |
3位 4.42 (-1.4) 加藤 実咲(2) 都南平高 |
4位 4.39 (-2.3) 平山 瑞稀(2) 都武蔵高 |
決勝【高3】 |
1位 4.99 (0.0) 福永 紗輝葉(3) 都山崎高 |
2位 4.65 (-0.2) 山木 里紗(3) 桐朋女高 |
3位 4.65 (1.9) 原田 智咲(3) 都国分寺高 |
4位 4.63 (-0.9) 小川 美波(3) 大妻多摩高 |
決勝 |
1位 11.58 (1.0) 中村 彩良(3) 早稲田実高 |
2位 10.25 (0.0) 進藤 天羽(2) 都狛江高 |
3位 9.60 (0.0) 西原 陽菜美(3) 明星学園高 |
決勝 |
1位 7.24 小林 菜沙(2) 都野津田高 |
2位 7.07 小泉 楓(2) 都若葉総合高 |
3位 6.28 福岡 天(2) 都野津田高 |
決勝【高1】 |
1位 10.42 新津 杏莉(1) 都国分寺高 |
2位 7.30 工藤 海寿寿(1) 桐朋女高 |
3位 6.56 伊藤 こゆき(1) 都国分寺高 |
4位 5.31 横井 栞(1) 日大三高 |
決勝 |
1位 26.47 鈴木 菜央(2) 都武蔵高 |
2位 24.56 中野 乙葉(3) 都調布南高 |
3位 21.71 滝本 碧音(3) 桜美林高 |
4位 21.56 杉木 理菜(3) 桜美林高 |
5位 20.90 備海 みのり(2) 玉川学園高 |
6位 18.69 福島 那菜(3) 都武蔵野北高 |
7位 17.13 手嶋 ことは(1) 都調布南高 |
8位 16.36 藤本 ひより(2) 桜美林高 |
9位 13.25 川手 来心(2) 都武蔵野北高 |
10位 12.60 高橋 乃愛(3) 都武蔵野北高 |
11位 11.84 櫻井 美萌紗(2) 都武蔵野北高 |
決勝 |
1位 43.49 谷山 彩葉(3) 都野津田高 |
2位 32.94 大谷 未来(3) 明星高 |
3位 32.58 石川 真生(2) 都田無高 |
4位 26.66 植野 祐香(3) 都国分寺高 |
5位 22.72 小野木 春音(2) 都国分寺高 |
6位 13.79 倉本 心美(1) 明星高 |
コメント