第2回福島県中長距離記録会
会場:福島市信夫ケ丘(競)
開催日:2024年6月02日
タイムレース 1組 |
1位 2.28.47 新海 倫弘:県南陸協 |
2位 2.31.01 簗田 柊(1) 会津若松一箕中 |
3位 2.31.41 大久保 栄蓮(2) 川俣中 |
4位 2.33.35 山田 孝志:県北陸協 |
5位 2.38.90 野内 隆聖(3) 郡山五中 |
6位 2.40.15 浅見 颯汰(1) 矢祭中 |
7位 2.40.92 神田 偉咲(1) 会津若松一箕中 |
8位 2.50.09 藤沢 悠月(1) 矢祭中 |
9位 3.02.51 太田 励(1) 福島三中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.19.39 藤田 翔生(1) いわき泉中 |
2位 2.21.73 渡辺 理仁(2) 須賀川二中 |
3位 2.23.12 菅野 蒼大(2) 二本松安達中 |
4位 2.24.47 酒井 和希(2) 矢吹中 |
5位 2.28.66 鈴木 瑛太(2) 福島松陵中 |
6位 2.29.92 中野目 颯仁(1) 泉崎中 |
7位 2.32.09 高野 武汰(1) 南相馬原町一中 |
8位 2.41.04 佐野 結翔(2) 会津若松一箕中 |
9位 2.41.97 瓜生 瑛奏(1) 県会津学鳳中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.18.81 吉田 大夢(2) 伊達桃陵中 |
2位 2.22.43 柳沼 晴朗(2) 郡山一中 |
3位 2.23.12 永井 裕真(3) 郡山七中 |
4位 2.23.53 横山 聖羽(3) 会津美里高田中 |
5位 2.24.01 河原木 侑真(2) 会津美里高田中 |
6位 2.24.17 内田 裕陸(3) 郡山五中 |
7位 2.26.14 松崎 壮志(2) 本宮一中 |
8位 2.27.51 伊藤 悠洸(1) 福島三中 |
9位 2.38.42 鈴木 翔大(2) 会津若松一箕中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.12.57 円谷 春陽(2) 須賀川一中 |
2位 2.16.13 曽我 亮政(3) 郡山富田中 |
3位 2.17.14 森山 弘貴:相双陸協 |
4位 2.17.56 伊藤 翔陽(3) 福島大附中 |
5位 2.19.23 重巣 海大(2) 会津若松一箕中 |
6位 2.19.24 桑原 怜音(2) 郡山三中 |
7位 2.24.97 松川 経(1) 会津AC |
DNS 溝井 颯介(3) 須賀川一中 |
DNS 江川 空良(1) 会津学鳳高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.05.01 鈴木 昊(3) 郡山七中 |
2位 2.06.99 菅野 煌大(3) 二本松小浜中 |
3位 2.08.24 角田 侑紀(2) 郡山高 |
4位 2.10.60 諏訪 潤:郡山自衛隊 |
5位 2.13.99 坂本 光:Run Lab |
6位 2.15.12 遠藤 敏徳(2) 伊達桃陵中 |
DNS 柴田 祥太(2) 福島松陵中 |
DNS 佐藤 伶音(2) 会津AC |
DNS 瓜生 陽奏(1) 会津学鳳高 |
タイムレース 6組 |
1位 2.03.64 大和田 剛基(3) 郡山五中 |
2位 2.04.36 山寺 慧太(3) 須賀川二中 |
3位 2.06.92 安部 聡助(1) 郡山高 |
4位 2.07.82 松井 良真(2) 福島県医大 |
5位 2.09.96 池田 侑弥(1) 聖光学院高 |
6位 2.19.67 佐藤 奏大(3) 福島一中 |
DNF 中間 茂雄:水ランRedBlu’s |
DNS 遠藤 洸貴(2) 安達高 |
タイムレース 7組 |
1位 2.04.37 高橋 良太:Aプロジェクト |
2位 2.04.58 佐々木 一成(1) 日大東北高 |
3位 2.06.28 古川 咲音(3) 猪苗代中 |
4位 2.07.39 佐藤 諒矢(2) 日大東北高 |
5位 2.07.40 門馬 有利(3) 会津若松五中 |
6位 2.08.14 長嶺 蒼太(3) 会津美里高田中 |
7位 2.09.01 益子 琉斗(2) 会津AC |
8位 2.23.47 長谷川 獅(3) 福島四中 |
タイムレース 8組 |
1位 2.00.43 小林 祐平(2) 郡山高 |
2位 2.01.01 佐藤 匠(3) 会津若松四中 |
3位 2.01.92 一ノ瀬 辰徳:会津市陸協 |
4位 2.03.15 鈴木 譲(3) 石川義塾中 |
5位 2.04.65 鈴木 朱(3) 福島一中 |
6位 2.05.41 浅海 有星(3) 福島渡利中 |
7位 2.05.99 幕田 成勢(3) 桑折醸芳中 |
8位 2.06.65 相原 尊(3) いわき勿来一中 |
タイムレース 1組 |
1位 3.57.67 水口 遥人(6) 川俣陸走スポ少 |
2位 4.09.13 小川 健太(6) 川俣陸走スポ少 |
3位 4.09.52 永峯 稜大(3) 会津AC |
4位 4.14.19 本多 祥之(3) 東和RC |
5位 4.16.89 小椋 大雅(3) 川俣陸走スポ少 |
6位 4.21.88 長沢 芳人(2) MAX |
7位 4.23.20 塚本 玲緒(4) 川俣陸走スポ少 |
8位 4.24.39 小林 蒼(2) MAX |
9位 4.24.61 松本 一汰(1) MAX |
10位 4.28.53 阿部 慈惺(3) 下太田RC |
11位 4.36.68 梅宮 悠陽(3) 平陸上SC |
12位 4.39.94 三浦 悠聖(3) 川俣陸走スポ少 |
13位 4.41.99 高橋 琉翔(2) 川俣陸走スポ少 |
14位 4.46.86 志村 奏太(3) あさかのRC |
15位 4.51.11 菅野 橙真(2) 平陸上SC |
16位 5.00.65 佐藤 悠真(5) 川俣陸走スポ少 |
DNS 鈴木 颯(2) 川俣陸走スポ少 |
DNS 石幡 暸(4) 信夫ケ丘TC |
DNS 田村 優斗(3) 白河五小 |
DNS 潮田 梨央(4) あさかのRC |
タイムレース 2組 |
1位 3.51.41 波多野 朔(4) 平陸上SC |
2位 3.56.63 前田 朝陽(4) あさかのRC |
3位 3.57.10 秋葉 樹(4) 平陸上SC |
4位 4.01.24 佐藤 優真(5) あさかのRC |
5位 4.01.90 江藤 慶太(3) あさかのRC |
6位 4.02.47 清野 悠希(5) Momo RC |
7位 4.02.76 桜田 優基(4) 平陸上SC |
8位 4.02.81 草野 瑛紀(4) 平陸上SC |
9位 4.06.77 佐藤 永二郎(3) あさかのRC |
10位 4.06.79 羽生 彩人(3) 川俣陸走スポ少 |
11位 4.07.28 木野田 蒼(3) MAX |
12位 4.07.29 吉田 康晟(6) あさかのRC |
13位 4.07.57 塩田 李空(4) MAX |
14位 4.10.44 郡司 晏宜(5) 川俣陸走スポ少 |
15位 4.10.55 佐藤 灯(3) あさかのRC |
16位 4.10.86 秋元 快斗(4) ⅢF TC |
17位 4.12.57 橋本 凌(4) あさかのRC |
18位 4.20.81 大友 琉聖(3) ランナーズハイ |
19位 4.23.54 嶌影 結仁(2) MAX |
20位 4.25.32 黒沢 希夢(6) 川俣陸走スポ少 |
タイムレース 3組 |
1位 3.32.00 伊藤 悠洸(6) 信夫ケ丘TC |
2位 3.38.00 森山 琉凰(5) MAX |
3位 3.40.30 大橋 広希(4) 信夫ケ丘TC |
4位 3.40.64 大友 偉月(6) MAX |
5位 3.41.01 白岩 歩叶(6) ときわランナーズ |
6位 3.43.97 菅野 碧生(3) MAX |
7位 3.44.26 橋本 奈旺(6) もとみやRC |
8位 3.45.87 大内 寿希人(5) 下太田RC |
9位 3.45.87 佐藤 優磨(6) 平陸上SC |
10位 3.46.28 渡部 魁斗(6) 猪苗代小 |
11位 3.47.57 伊東 竜星(5) あさかのRC |
12位 3.48.46 桜田 慶基(6) 平陸上SC |
13位 3.49.42 伊藤 優真(3) あさかのRC |
14位 3.50.04 清野 敏希(6) Momo RC |
15位 4.01.28 須藤 太誠(4) 平陸上SC |
16位 4.02.08 稲田 奏士(3) かがみいしSC |
17位 4.02.11 渡辺 湊太(2) 下太田RC |
18位 4.17.20 渡辺 篤斗(3) MAX |
DNS 斎藤 結斗(6) 平陸上SC |
DNS 菅野 舜(3) 下太田RC |
タイムレース 4組 |
1位 3.01.66 橋本 昊来(6) もとみやRC |
2位 3.10.42 大友 悠(6) ランナーズハイ |
3位 3.10.77 浅倉 彩太(6) かがみいしSC |
4位 3.24.94 今泉 創詠(5) かがみいしSC |
5位 3.25.58 本多 理葵(5) 東和RC |
6位 3.25.76 佐原 陸斗(6) 鏡石一小 |
7位 3.25.81 菅野 陽生(6) MAX |
8位 3.29.18 阿部 時迪(5) 信夫ケ丘TC |
9位 3.29.73 菅野 湊(6) 東和SC |
10位 3.30.22 堀川 春(6) MAX |
11位 3.31.58 鈴木 利来(6) 信夫ケ丘TC |
12位 3.32.70 坂路 宗汰(6) 白河ニ小 |
13位 3.33.74 本多 修之(6) 東和RC |
14位 3.35.26 三沢 琥太朗(3) 水沢TC |
15位 3.37.25 斎藤 太翔(4) 下太田RC |
16位 3.37.50 宇都宮 莉(5) MAX |
17位 3.42.11 屋仲 修志(4) 桜丘小 |
18位 3.45.72 加藤 輝(5) MAX |
19位 3.46.44 真船 優孝(3) 白河みさか小 |
20位 3.46.93 関山 智大(4) あさかのRC |
DNS 佐藤 聖陽(5) さくらっこRC |
タイムレース 1組 |
1位 5.08.35 鈴木 瑛太(2) 福島松陵中 |
2位 5.17.60 佐藤 結翔(1) 川俣中 |
3位 5.18.57 斎藤 日向太(1) 伊達桃陵中 |
4位 5.22.83 吉田 圭(1) 郡山一中 |
5位 5.24.24 滑田 倫太朗(1) 郡山三中 |
6位 5.24.88 大沼 勇誠(1) 郡山六中 |
7位 5.28.86 根本 朋和(1) 日大東北高 |
8位 5.29.61 郡司 晴矢(1) YAC |
9位 5.31.36 鈴木 慶(2) いいたて希望の里学園高 |
10位 5.31.51 長嶺 利央(1) 郡山六中 |
11位 5.38.57 斎藤 日向(1) 南相馬原町二中 |
12位 5.41.61 鈴木 晴(1) 福島三中 |
13位 5.44.06 岩沢 歩寛(1) 本宮二中 |
14位 5.48.29 大橋 春希(1) 信夫ケ丘TC |
15位 5.57.67 武藤 亮翔(2) 会津若松六中 |
16位 6.16.30 太田 励(1) 福島三中 |
17位 6.41.53 郡司 格宜(1) 川俣中 |
DNS 斎藤 煌真(1) 会津若松六中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.56.11 梅宮 唯斗(2) 平陸上SC |
2位 4.57.84 佐藤 瑛史(1) 猪苗代中 |
3位 4.58.72 長尾 太雅(2) 郡山富田中 |
4位 4.58.77 藤沢 輝星(3) 矢祭中 |
5位 4.59.22 手代木 朔(1) 本郷学園中 |
6位 5.01.07 高橋 拓真(2) いいたて希望の里学園高 |
7位 5.01.24 簗田 柊(1) 会津若松一箕中 |
8位 5.06.92 山田 孝志:県北陸協 |
9位 5.07.72 大西 兼続(1) いわき勿来一中 |
10位 5.14.15 佐野 結翔(2) 会津若松一箕中 |
11位 5.14.17 瓜生 瑛奏(1) 県会津学鳳中 |
12位 5.14.68 神田 偉咲(1) 会津若松一箕中 |
13位 5.19.41 遊佐 廉介(1) 本宮一中 |
DNS 稲田 智也(3) 福島三中 |
DNS 折田 旬(2) 郡山富田中 |
DNS 小林 悠哉(1) 鏡石中 |
DNS 小川 廉人(1) 猪苗代中 |
DNS 浜田 太雅(1) 三春中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.48.85 橋本 知哉(1) 安達高 |
2位 4.54.84 小林 功誠(3) 会津美里高田中 |
3位 5.00.35 橋本 祥空(3) 会津若松六中 |
4位 5.01.95 渡部 伶(1) 会津美里高田中 |
5位 5.05.91 高野 武汰(1) 南相馬原町一中 |
6位 5.06.75 井堀 那月(3) 三春中 |
7位 5.08.54 佐久間 瑛大(1) 郡山三中 |
8位 5.09.07 佐藤 有真(2) 福島三中 |
9位 5.10.04 近藤 彩和登(3) 郡山五中 |
10位 5.11.86 柳沼 大翔(1) 鏡石中 |
11位 5.13.80 森山 冬希(1) 本宮二中 |
12位 5.16.01 三浦 煌博(1) 須賀川一中 |
13位 5.16.67 村上 浩哉(1) 二本松東和中 |
14位 5.17.63 会田 聡祐(2) 郡山六中 |
15位 5.39.64 馬場 大虎(1) 会津美里高田中 |
DNS 舘下 幸雄(1) 安達高 |
DNS 遠藤 優仁(2) ⅢF |
DNS 菊地 斗真(2) 猪苗代中 |
タイムレース 4組 |
1位 4.39.93 矢沢 幸聖(3) 会津美里高田中 |
2位 4.47.28 黒沢 颯介(3) 川俣中 |
3位 4.51.09 鈴木 風雅(1) 鏡石中 |
4位 4.51.14 獅戸 絢伸(3) 猪苗代中 |
5位 4.53.94 真船 孝道:Mt.mafu project |
6位 4.54.27 児島 源大(2) 伊達桃陵中 |
7位 4.54.44 伊藤 卓琉(1) 三春中 |
8位 4.54.59 本田 瑛士(1) 矢祭中 |
9位 4.55.70 小野 真大(3) 会津若松六中 |
10位 4.56.48 内田 裕陸(3) 郡山五中 |
11位 4.56.64 三浦 嘉人(2) 川俣中 |
12位 4.56.95 鈴木 翔大(2) 会津若松一箕中 |
13位 5.03.36 渡部 竜太朗:MAXPJT |
14位 5.05.19 蓬田 仁威矢(3) 福島信夫中 |
DNS 菅野 蒼大(2) 二本松安達中 |
DNS 大和田 幸弘:広野町駅伝チーム |
DNS 八幡 柊吏(2) YAC |
DSQ 岩崎 良祐(2) 郡山三中 |
タイムレース 5組 |
1位 4.38.95 遠藤 敏徳(2) 伊達桃陵中 |
2位 4.41.04 渡辺 倖希(2) 矢吹中 |
3位 4.41.70 森山 弘貴:相双陸協 |
4位 4.44.27 寒河江 一善(2) 会津AC |
5位 4.44.80 鈴木 統和(1) 伊達梁川中 |
6位 4.45.90 岡崎 隼人(3) 伊達桃陵中 |
7位 4.46.63 江川 空良(1) 会津学鳳高 |
8位 4.49.91 猪狩 勇成(2) いわき泉中 |
9位 4.51.85 滝田 大地(3) 福島信夫中 |
10位 4.53.15 松崎 壮志(2) 本宮一中 |
11位 4.55.69 鈴木 健心(1) 鹿島中 |
12位 4.58.46 中野目 颯仁(1) 泉崎中 |
13位 5.00.49 鈴木 彪太(1) 南相馬原町一中 |
14位 5.10.97 深谷 楓大(1) いわき勿来一中 |
DNS 柴田 祥太(2) 福島松陵中 |
DNS 宇留間 大輝(2) 会津若松一箕中 |
DNS 小畑 愛斗(1) 会津若松六中 |
DNS 鈴木 康介(2) 会津美里高田中 |
タイムレース 6組 |
1位 4.33.94 円谷 春陽(2) 須賀川一中 |
2位 4.37.13 星 和磨(2) 猪苗代中 |
3位 4.39.18 太田 倭斗(2) 日大東北高 |
4位 4.39.88 橋本 瑛(2) 郡山一中 |
5位 4.40.44 藤田 翔生(1) いわき泉中 |
6位 4.42.46 三条 太土(3) 三春中 |
7位 4.43.10 大竹 倖村(3) 郡山五中 |
8位 4.43.69 先崎 大晟(2) 郡山五中 |
9位 4.43.77 松川 経(1) 会津AC |
10位 4.44.77 新田 隼士(3) 会津若松一箕中 |
11位 4.45.79 渡部 蒼空(2) 会津若松四中 |
12位 4.46.66 木村 優仁(1) 二本松二中 |
13位 4.49.05 千葉 悠太郎(2) 会津若松一箕中 |
14位 4.50.34 櫛田 裕吾(1) いわき勿来一中 |
15位 4.52.33 富田 皐一郎(3) 福島四中 |
16位 4.53.06 伊藤 悠洸(1) 福島三中 |
DNS 佐々木 優友(2) 中村一中 |
タイムレース 7組 |
1位 4.22.10 正木 勇斗(3) 須賀川一中 |
2位 4.24.93 門馬 有利(3) 会津若松五中 |
3位 4.28.42 橋本 力輝(3) 石川中 |
4位 4.29.43 吉野 優大(3) 猪苗代中 |
5位 4.29.88 石川 大雅(1) 聖光学院高 |
6位 4.35.18 関根 大将:広野町駅伝チーム |
7位 4.36.28 日下 心優(1) 南相馬石神中 |
8位 4.38.67 大和田 柊(1) 郡山高 |
9位 4.38.84 松川 睦月(3) 仁井田高 |
10位 4.39.02 八幡 海吏(1) YAC |
11位 4.41.21 伊藤 翔陽(3) 福島大附中 |
12位 4.42.99 中間 茂雄:水ランRedBlu’s |
13位 4.44.55 重巣 海大(2) 会津若松一箕中 |
14位 5.01.66 松下 大悟(3) 会津若松四中 |
15位 5.21.31 荒谷 義成:広瀬川RC |
DNS 小桧山 悠翔(3) 猪苗代中 |
DNS 小桧山 悠斗(3) 猪苗代中 |
タイムレース 8組 |
1位 4.17.98 小林 祐平(2) 郡山高 |
2位 4.21.38 安部 聡助(1) 郡山高 |
3位 4.23.58 星 絢士(3) 会津美里高田中 |
4位 4.24.81 山口 達矢(1) 郡山高 |
5位 4.25.34 鈴木 愛翔(3) 猪苗代中 |
6位 4.28.19 小林 篤仁(3) 郡山三中 |
7位 4.31.04 門馬 栄希(2) 福島一中 |
8位 4.31.97 武藤 優一郎(1) 帝京安積高 |
9位 4.32.39 栗田 晃輔(1) 帝京安積高 |
10位 4.33.63 星 晴希(1) 日大東北高 |
11位 4.42.97 桑原 亜怜(1) 帝京安積高 |
12位 4.50.46 坂本 光:Run Lab |
13位 4.50.59 永井 裕真(3) 郡山七中 |
DNS 溝井 颯介(3) 須賀川一中 |
DNS 市ノ渡 拓也:水ランRedBlu’s |
DNS 常泉 榛斗(1) 聖光学院高 |
DNS 瓜生 陽奏(1) 会津学鳳高 |
タイムレース 9組 |
1位 4.11.85 山寺 慧太(3) 須賀川二中 |
2位 4.16.19 山本 航己(3) 郡山一中 |
3位 4.17.76 大平 侑弥(3) 学法石川高 |
4位 4.19.09 佐藤 結斗(1) 帝京安積高 |
5位 4.21.84 佐藤 諒矢(2) 日大東北高 |
6位 4.22.84 円谷 伸稀(3) 学法石川高 |
7位 4.22.87 山崎 智也(3) 猪苗代中 |
8位 4.25.61 須永 葵仁(1) 帝京安積高 |
9位 4.25.98 遠藤 翔太郎(1) 日大東北高 |
10位 4.30.98 小松 志(2) いわき植田東中 |
11位 4.34.51 七島 史彦(2) 吾妻中 |
12位 4.35.17 諏訪 潤:郡山自衛隊 |
13位 4.37.44 五十嵐 颯介(2) 会津若松一箕中 |
14位 4.42.86 平井 歩仁(2) 聖光学院高 |
DNS 遠藤 洸貴(2) 安達高 |
DNS 木村 優希(3) 岩瀬農高 |
DNS 渡部 湧斗(3) 猪苗代中 |
タイムレース 10組 |
1位 4.08.24 荒木 和也:県南陸協 |
2位 4.12.02 川瀬 聖幸(2) 学法石川高 |
3位 4.12.52 石田 大和(1) 帝京安積高 |
4位 4.13.87 佐藤 匠(3) 会津若松四中 |
5位 4.14.30 古川 咲音(3) 猪苗代中 |
6位 4.17.89 成山 陸勇馬(2) 郡山高 |
7位 4.18.70 平賀 大道(3) 学法石川高 |
8位 4.19.83 遠藤 風翔(3) 須賀川西袋中 |
9位 4.21.01 根本 聡太(3) 安達高 |
10位 4.21.11 小室 琉悟(3) 日大東北高 |
11位 4.22.97 長谷川 獅(3) 福島四中 |
12位 4.23.16 鈴木 昊(3) 郡山七中 |
13位 4.23.22 小石沢 頼人(3) 田村船引中 |
14位 4.33.81 宗像 安里(3) 学法石川高 |
15位 4.59.90 伊東 友弥(1) 田村高 |
DNS 小林 嵩志(3) 会津美里高田中 |
DNS 赤塚 祐星(3) 仁井田高 |
タイムレース 11組 |
1位 4.04.38 石井 智大:ⅢF |
2位 4.07.42 伊藤 亜久里:会津市陸協 |
3位 4.08.84 若菜 優雅:MAXPJT |
4位 4.09.15 柳田 悠吾(3) 郡山富田中 |
5位 4.11.08 半沢 悠司:MAXPJT |
6位 4.13.04 大場 悠:MAXPJT |
7位 4.14.19 真船 勝道(1) 帝京安積高 |
8位 4.18.87 白坂 冬聖(3) 聖光学院高 |
9位 4.19.08 星 寛人:MAXPJT |
10位 4.20.61 佐藤 伶音(2) 会津AC |
11位 4.20.72 三輪 奈槻(2) 田村船引中 |
12位 4.23.32 増子 冬馬:ⅢF |
13位 4.23.48 記野 友晴:ⅢF |
14位 4.24.80 鈴木 颯大(3) 日大東北高 |
15位 4.28.37 益子 琉斗(2) 会津AC |
DNS 山田 泰広:福島市役所RC |
DNS 本田 貴大:水ランRedBlu’s |
タイムレース 12組 |
1位 4.01.56 会田 輝匡(2) 学法石川高 |
2位 4.04.34 石川 樹:TEAMみちのく |
3位 4.04.82 星 柊斗(3) 猪苗代中 |
4位 4.05.45 根本 翔:広野町駅伝チーム |
5位 4.06.26 高橋 良太:Aプロジェクト |
6位 4.06.95 秋山 勇人(3) 学法石川高 |
7位 4.06.97 佐藤 友貴:広野町駅伝チーム |
8位 4.07.67 加藤 悠凌(2) 学法石川高 |
9位 4.08.08 中村 亜簾(1) 学法石川高 |
10位 4.08.14 坂田 剛(2) 学法石川高 |
11位 4.08.69 佐藤 佑飛(2) 福島西高 |
12位 4.09.63 大和田 剛基(3) 郡山五中 |
13位 4.10.93 高橋 晴之(3) 学法石川高 |
14位 4.11.65 鈴木 譲(3) 石川義塾中 |
15位 4.16.38 今村 大紀:水ランRedBlu’s |
DNS 生田目 大輔:県南陸協 |
DNS 大東 樹矢(1) 学法石川高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.54.42 山口 達矢(1) 郡山高 |
2位 10.04.20 斎藤 一樹(3) 吾妻中 |
3位 10.06.17 星 和磨(2) 猪苗代中 |
4位 10.11.31 寒河江 一善(2) 会津AC |
5位 10.15.55 大竹 倖村(3) 郡山五中 |
6位 10.19.40 先崎 大晟(2) 郡山五中 |
7位 10.20.26 千葉 悠太郎(2) 会津若松一箕中 |
8位 10.21.13 小川 哲司(3) 本宮白沢中 |
9位 10.24.89 善方 樹(3) 本宮二中 |
10位 10.25.39 新田 隼士(3) 会津若松一箕中 |
11位 10.25.97 小林 壱瑠(2) 鏡石中 |
12位 10.26.07 滝田 大地(3) 福島信夫中 |
13位 10.31.01 黒沢 颯介(3) 川俣中 |
14位 10.32.37 佐々木 優友(2) 中村一中 |
15位 10.37.63 獅戸 絢伸(3) 猪苗代中 |
16位 10.40.29 柴原 史弥(3) 白河中央中 |
17位 10.49.57 石橋 優皐(2) いわき勿来一中 |
18位 10.52.47 渡辺 皓斗(1) 安達高 |
19位 10.53.48 清水 伶恩(2) 郡山四中 |
20位 10.54.57 佐藤 瑛史(1) 猪苗代中 |
21位 10.59.71 舘下 幸雄(1) 安達高 |
22位 11.09.80 佐藤 有真(2) 福島三中 |
23位 11.21.00 石橋 英優(1) いわき勿来一中 |
24位 11.31.96 近藤 彩和登(3) 郡山五中 |
25位 11.36.80 鹿又 篤生(3) 本宮二中 |
26位 11.36.94 蓬田 仁威矢(3) 福島信夫中 |
DNS 稲田 智也(3) 福島三中 |
DNS 鈴木 彪太(1) 南相馬原町一中 |
DNS 菊地 斗真(2) 猪苗代中 |
DNS 橋本 知哉(1) 安達高 |
DNS 梅宮 唯斗(2) 平陸上SC |
DNS 宍戸 翼(2) 伊達桃陵中 |
タイムレース 2組 |
1位 9.34.44 鈴木 愛翔(3) 猪苗代中 |
2位 9.37.36 吉野 優大(3) 猪苗代中 |
3位 9.46.35 星 絢士(3) 会津美里高田中 |
4位 9.46.94 高橋 空馬(2) 会津若松一中 |
5位 9.48.65 角田 侑紀(2) 郡山高 |
6位 9.52.84 星 晴希(1) 日大東北高 |
7位 9.53.83 渡辺 蒼大(3) 本宮二中 |
8位 9.55.37 角田 一太(2) 鏡石中 |
9位 9.57.08 丹治 丈瑠(3) 田村常葉中 |
10位 9.58.64 野村 顕弘:三春町役場 |
11位 9.59.09 坂本 正喜:県南陸協 |
12位 10.02.07 松川 睦月(3) 仁井田高 |
13位 10.02.48 関根 大将:広野町駅伝チーム |
14位 10.05.45 矢沢 幸聖(3) 会津美里高田中 |
15位 10.06.28 増子 新大(3) 鏡石中 |
16位 10.11.77 宇留間 大輝(2) 会津若松一箕中 |
17位 10.12.30 五十嵐 颯介(2) 会津若松一箕中 |
18位 10.13.35 横山 聖羽(3) 会津美里高田中 |
19位 10.14.30 門馬 庄吾(3) 福島一中 |
20位 10.15.96 渡部 廉(3) 南会津田島中 |
21位 10.17.36 添田 宏輝(3) 田村船引中 |
22位 10.20.48 渡部 蒼空(2) 会津若松四中 |
23位 10.21.16 太田 倭斗(2) 日大東北高 |
24位 10.26.69 阿久津 冬都(2) 会津美里高田中 |
25位 10.27.85 大久保 彰覧(1) 聖光学院高 |
26位 10.41.38 小林 功誠(3) 会津美里高田中 |
DNS 高橋 亜玖吾(2) ふたば未来中 |
DNS 鈴木 康介(2) 会津美里高田中 |
DNS 松下 大悟(3) 会津若松四中 |
DNS 小桧山 悠翔(3) 猪苗代中 |
DNS 小桧山 悠斗(3) 猪苗代中 |
DNS 伊東 友弥(1) 田村高 |
タイムレース 3組 |
1位 9.06.70 山本 航己(3) 郡山一中 |
2位 9.08.40 阿部 尚(1) 田村高 |
3位 9.08.69 荒木 和也:県南陸協 |
4位 9.09.10 猪狩 礼央(1) 聖光学院高 |
5位 9.09.84 橋本 悠真(3) 本宮二中 |
6位 9.11.87 鈴木 颯大(3) 日大東北高 |
7位 9.20.46 今村 大紀:水ランRedBlu’s |
8位 9.21.08 庄司 勇吹(1) 学法石川高 |
9位 9.21.82 小野 陽平:郡山自衛隊 |
10位 9.24.42 山崎 智也(3) 猪苗代中 |
11位 9.24.68 渡辺 悠也:UPDATE |
12位 9.28.51 銭谷 光聖(3) いわき勿来一中 |
13位 9.28.67 遠藤 風翔(3) 須賀川西袋中 |
14位 9.30.53 藤井 爽介(1) 学法石川高 |
15位 9.31.03 佐久間 蓮(1) 田村高 |
16位 9.31.36 大川原 寛太(1) 学法石川高 |
17位 9.34.01 遠藤 翔太郎(1) 日大東北高 |
18位 9.35.71 佐々木 一成(1) 日大東北高 |
19位 9.37.10 石井 陽大(3) 天栄中 |
20位 9.40.18 白坂 冬聖(3) 聖光学院高 |
21位 9.47.52 武藤 拓也(3) 本宮二中 |
22位 9.48.64 菅野 翔叶(1) 聖光学院高 |
23位 9.49.89 木村 優希(3) 岩瀬農高 |
24位 10.03.80 影山 虹太(3) 郡山富田中 |
DSQ 大平 侑弥(3) 学法石川高 |
DNS 小林 嵩志(3) 会津美里高田中 |
DNS 渡辺 真之亮(3) ふたば未来中 |
DNS 渡部 湧斗(3) 猪苗代中 |
DNS 菅野 煌大(3) 二本松小浜中 |
DNS 赤塚 祐星(3) 仁井田高 |
DNS 関 雫空(1) 学法石川高 |
タイムレース 4組 |
1位 8.42.92 N ベンジャミン:米沢市役所 |
2位 8.45.55 伊藤 瞭太(3) 三春中 |
3位 8.46.19 加藤 悠凌(2) 学法石川高 |
4位 8.46.88 会田 輝匡(2) 学法石川高 |
5位 8.50.69 生田目 大輔:県南陸協 |
6位 8.51.94 小玉 歩葵:水ラン |
7位 8.52.32 佐藤 友貴:広野町駅伝チーム |
8位 8.53.43 杉村 大豪(1) 学法石川高 |
9位 8.54.08 兼子 卓也:水ラン |
10位 8.56.33 宗像 安里(3) 学法石川高 |
11位 9.00.04 川瀬 聖幸(2) 学法石川高 |
12位 9.00.41 阿部 敏人(3) しらかし台中 |
13位 9.03.99 若菜 優雅:MAXPJT |
14位 9.04.33 朽木 悠翔(1) 学法石川高 |
15位 9.04.62 大東 樹矢(1) 学法石川高 |
16位 9.06.81 星 柊斗(3) 猪苗代中 |
17位 9.09.48 高橋 晴之(3) 学法石川高 |
18位 9.10.69 秋山 勇人(3) 学法石川高 |
19位 9.11.43 坂田 剛(2) 学法石川高 |
20位 9.19.55 平賀 大道(3) 学法石川高 |
21位 9.20.17 円谷 伸稀(3) 学法石川高 |
22位 9.22.22 小熊 惺己(1) 学法石川高 |
23位 9.22.33 鈴木 塁翔(1) 学法石川高 |
24位 9.40.38 森尾 将弘(1) 学法石川高 |
25位 9.46.38 和須津 辰也(3) 会津若松五中 |
DNS 田村 陸斗(3) 白河南中 |
DNS 高橋 良太:Aプロジェクト |
DNS 鈴木 湊人(1) 田村高 |
DNS 根本 翔:広野町駅伝チーム |
DNS 岩崎 大門(1) 学法石川高 |
DNS 中村 亜簾(1) 学法石川高 |
タイムレース 1組 |
1位 15.47.42 伊藤 亜久里:会津市陸協 |
2位 15.56.58 半沢 悠司:MAXPJT |
3位 16.09.87 渡辺 智稀(2) 田村高 |
4位 16.16.53 佐藤 匠:県南陸協 |
5位 16.22.02 根本 聡太(3) 安達高 |
6位 16.22.62 鹿野 捷人:県北陸協 |
7位 16.24.25 加藤 滉也(2) 田村高 |
8位 16.28.48 石井 健人(2) 聖光学院高 |
9位 16.33.41 長田 奏志(1) 帝京安積高 |
10位 16.35.98 星 寛人:MAXPJT |
11位 16.41.05 原田 悠平:MAXPJT |
12位 16.44.48 成山 陸勇馬(2) 郡山高 |
13位 16.49.47 佐藤 悠希:UPDATE |
14位 16.51.58 斎藤 和樹:県南陸協 |
15位 17.12.23 坂本 正喜:県南陸協 |
16位 17.13.24 桑原 祐一朗:Aプロジェクト |
17位 17.14.18 吉田 航太:水練 |
18位 17.31.43 三浦 有矢:相双陸協 |
19位 17.38.74 関根 大将:広野町駅伝チーム |
20位 17.53.89 大和田 柊(1) 郡山高 |
21位 18.43.25 三瓶 純:Aプロジェクト |
DNS 荒谷 義成:広瀬川RC |
DNS 三輪 颯汰(2) 田村高 |
DNS 安斎 孝紀:Aプロジェクト |
タイムレース 2組 |
1位 14.52.39 太田 翔空:Run Lab |
2位 14.58.46 小畠 翼:すみれプロジェクト |
3位 15.06.27 生田目 大輔:県南陸協 |
4位 15.08.14 根本 翔:広野町駅伝チーム |
5位 15.27.66 本田 貴大:水ランRedBlu’s |
6位 15.30.14 神野藤 宏行:Aプロジェクト |
7位 15.32.46 伊東 憲翔(6) 福島県医大 |
8位 15.33.65 郷 龍輔:Aプロジェクト |
9位 15.37.99 新田 友海(5) 東北大医学部 |
10位 15.42.42 斎藤 日向(2) 帝京安積高 |
11位 15.45.65 八木沼 那生:県南陸協 |
12位 15.49.11 小室 琉悟(3) 日大東北高 |
13位 15.54.05 藤田 賢:県南陸協 |
14位 15.56.93 山田 泰広:福島市役所RC |
15位 16.19.46 幡谷 原太:水ランRedBlu’s |
16位 16.24.18 宍戸 翼(3) 帝京安積高 |
17位 16.33.27 渡辺 慎(2) 帝京安積高 |
18位 16.36.08 林 竜生(6) 秋田県立大 |
19位 16.53.68 吉田 秋真(2) 帝京安積高 |
20位 16.57.74 宗像 優瞳(3) 帝京安積高 |
21位 16.58.26 遠藤 瑚拍(3) 帝京安積高 |
DNS 市ノ渡 拓也:水ランRedBlu’s |
DNF N ベンジャミン:米沢市役所 |
DNS 児島 源二郎(2) 福島成蹊高 |
DNS 橋本 大樹(2) 帝京安積高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 2.58.66 菅野 蘭(5) 下太田RC |
1位 2.45.79 浅見 凛(3) 矢祭中 |
2位 3.03.95 古内 琴菜(4) わたなべRC |
2位 2.47.27 渡辺 優芽(1) 川俣中 |
3位 2.56.34 天野 琴美(2) 会津若松一箕中 |
3位 3.13.24 我妻 結莉(4) MAX |
4位 3.21.21 五十嵐 悠生(4) 田島小 |
4位 3.00.75 北沢 乃愛(1) 泉崎中 |
5位 3.10.44 飯沼 咲妃(1) 川俣中 |
5位 3.24.74 小池 結彩(4) わたなべRC |
6位 3.16.36 佐藤 那音(1) 川俣中 |
6位 3.26.34 小林 めぐり(4) 下太田RC |
7位 3.28.70 吉田 楓(2) 平陸上SC |
7位 3.32.69 佐藤 咲幸(4) あさかのRC |
8位 3.38.52 樵 杏奈(2) 下太田RC |
9位 3.40.27 加藤 心愛(5) 森合小 |
10位 3.45.02 遠藤 彩春(1) 矢野目小 |
11位 3.45.75 関山 雫月(1) あさかのRC |
12位 3.49.56 石川 育実(1) かがみいしSC |
13位 3.52.22 永林 美桜姫(1) あさかのRC |
14位 3.58.48 黒沢 椛果(6) 川俣陸走スポ少 |
15位 3.59.06 渡辺 莉那(3) 川俣陸走スポ少 |
16位 4.14.96 小川 涼子(3) 川俣陸走スポ少 |
17位 4.19.96 渡辺 奈乃佳(1) 川俣陸走スポ少 |
DNS 潮田 彩楽(1) あさかのRC |
DNS 橋本 朋佳(4) わたなべRC |
DNS 服部 怜夢(4) 平陸上SC |
DNS 千葉 美緒(3) 郡山四中 |
DNS 渡辺 夏海(3) 二本松小浜中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.42.25 近内 玲奈(3) 矢祭中 |
1位 3.02.77 久野 華(2) 下太田RC |
2位 2.45.84 大友 瑠奈(2) 田村常葉中 |
2位 3.03.54 渡辺 陽咲(4) YAC |
3位 2.49.09 佐藤 花梨(2) 郡山三中 |
3位 3.07.07 木野田 彩咲(5) MAX |
4位 2.50.25 樵 玲月(1) 二本松東和中 |
4位 3.07.11 志村 悠里愛(6) あさかのRC |
5位 3.09.74 五十嵐 凛生(4) 田島小 |
5位 2.52.28 加藤 凛子(2) 福島四中 |
6位 3.10.30 兼子 りりな(3) 円谷ランナーズ |
6位 2.54.31 角田 こころ(1) 安達高 |
7位 3.12.95 関山 恋羽(6) あさかのRC |
7位 3.07.93 高橋 ひなの(1) 福島明成高 |
8位 3.14.45 松本 安鶴(3) MAX |
9位 3.14.54 堀川 華(4) MAX |
10位 3.18.40 宇都宮 清楓(2) MAX |
11位 3.21.90 大内 彩加(6) 東和RC |
12位 3.22.18 三浦 桜花(5) 下太田RC |
13位 3.23.36 鈴木 花音(6) MAX |
14位 3.25.41 塚本 花奈(5) 川俣陸走スポ少 |
15位 3.28.48 花井 日鞠(2) MAX |
16位 3.31.31 黒沢 愛奈(2) 川俣陸走スポ少 |
17位 3.31.65 我妻 結芽(2) MAX |
18位 3.32.25 大河内 夏芽(2) MAX |
19位 3.38.14 鈴木 道佳(3) ⅢF |
20位 3.56.55 我妻 結菜(6) MAX |
DNS 森山 未結(1) 須賀川一中 |
DNS 和田 誇々音(2) 矢吹中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.31.48 鈴木 風香(5) Regulus Run |
1位 2.38.36 草野 智咲(2) 鹿島中 |
2位 2.40.92 一ノ瀬 愛希(1) 猪苗代中 |
2位 2.38.75 秋山 寿里(5) 大平Dream |
3位 2.39.11 久野 杏(4) 下太田RC |
3位 2.42.31 渡辺 識穏(2) 郡山大槻中 |
4位 2.43.21 斎藤 百那(2) 郡山三中 |
4位 2.41.40 鈴木 壱佳(5) ⅢF |
5位 2.43.69 斎藤 姫奈(2) 伊達桃陵中 |
5位 2.43.74 八幡 莉々(5) YAC |
6位 2.44.91 高田 あやめ(6) 信夫ケ丘TC |
6位 2.48.78 枝並 真央(3) 福島北信中 |
7位 2.52.96 鈴木 咲希奈(1) 鹿島中 |
7位 2.45.85 斎藤 優妃(6) 稲田学園小 |
8位 2.47.63 兼子 るな(6) 円谷ランナーズ |
9位 2.47.83 古内 栞菜(6) わたなべRC |
10位 2.49.65 菅野 香莉(5) MAX |
11位 2.50.03 武藤 虹羽(5) 東和RC |
12位 2.54.17 樽川 彩那(6) VOLGRC |
13位 2.57.56 鈴木 菜瑠(5) MAX |
14位 2.58.04 橋本 紗和(6) わたなべRC |
15位 2.58.26 久野 楓(5) 下太田RC |
16位 2.58.34 大友 里桜(4) YAC |
17位 2.58.90 渡辺 怜希(6) 下太田RC |
18位 3.00.13 石川 成実(5) かがみいしSC |
19位 3.13.69 草野 心花(6) 平陸上SC |
20位 3.19.59 梅宮 ゆず香(6) 平陸上SC |
DNS 青池 結愛(2) 本宮一中 |
DNS 矢島 花(4) 猪苗代TF |
DNS 森山 麗花(1) 南相馬原町一中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.31.11 小林 稟佳(2) 南相馬原町一中 |
2位 2.31.31 菅野 心愛(2) 福島成蹊高 |
3位 2.34.51 野口 絢香(3) 猪苗代中 |
4位 2.36.24 関 みなみ(6) 福島県医大 |
5位 2.38.84 佐藤 真理乃(3) 信夫ケ丘TC |
6位 2.40.02 鈴木 咲瑛(2) 鹿島中 |
7位 2.47.67 加藤 奏愛(3) 会津若松一箕中 |
DNS 鈴木 小羽(3) 福島一中 |
DNS 舟山 佳那(3) 伊達桃陵中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.28.61 氏家 恵利奈(3) 川俣中 |
2位 2.31.18 下重 璃乃(2) 田村船引中 |
3位 2.33.79 古川 由芽(3) 三春中 |
4位 2.34.98 五十嵐 友姫花(1) 会津AC |
5位 2.35.19 吉田 萌夏(1) 日大東北高 |
6位 2.36.00 中村 愛花(3) 郡山一中 |
7位 2.39.40 吉田 花那(2) 郡山三中 |
8位 2.40.28 箭内 さくら(2) 田村船引中 |
DNS 笠間 菜瑠(3) 猪苗代中 |
タイムレース 6組 |
1位 2.24.55 橋本 杷奈(2) 本宮白沢中 |
2位 2.25.62 武藤 優希(2) 二本松二中 |
3位 2.27.71 本間 美有(1) 帝京安積高 |
4位 2.28.20 半谷 優奈(2) 会津若松四中 |
5位 2.28.35 吉田 はな(3) 田村船引中 |
6位 2.31.24 神田 雪羽(3) 会津若松一箕中 |
7位 2.35.31 吉成 心奏(1) ⅢF |
8位 2.43.70 三星 癒奈(3) 会津美里高田中 |
DNS 田部 茉広(3) 郡山三中 |
タイムレース 7組 |
1位 2.23.22 片桐 妃華里(3) いわき勿来一中 |
2位 2.23.46 国分 美杏(3) 本宮一中 |
3位 2.24.63 丸野 七瀬(3) 郡山富田中 |
4位 2.28.32 安斎 紗(2) 二本松二中 |
5位 2.31.01 益子 夕姫(2) 会津AC |
6位 2.32.28 斎藤 心菜(1) 日大東北高 |
7位 2.33.16 三沢 杏樹(2) 水沢南中 |
DNS 石田 莉花子(2) 会津美里高田中 |
タイムレース 1組 |
1位 5.56.04 谷口 莱珂(2) 伊達桃陵中 |
2位 5.56.06 天野 琴美(2) 会津若松一箕中 |
3位 5.59.24 五十嵐 姫生(1) 南会津田島中 |
4位 6.03.65 菅野 千里(1) 福島四中 |
5位 6.04.18 猪股 さな(1) 郡山三中 |
6位 6.08.18 大友 ひなた(1) 郡山六中 |
7位 6.10.31 馬場 心花(1) 南会津田島中 |
8位 6.16.83 花山 遥香(3) 福島渡利中 |
9位 6.21.37 小池 陽彩(1) 郡山安積二中 |
10位 6.33.55 渡辺 優菜(3) 福島四中 |
11位 6.40.74 成田 愛苺(1) 郡山六中 |
12位 6.41.72 谷津 文香(2) 福島成蹊高 |
13位 6.51.79 鈴木 藍(1) 郡山一中 |
DNS 和田 誇々音(2) 矢吹中 |
DNS 後藤 芽生(1) 鏡石中 |
DNS 橋本 凛空(1) 会津若松六中 |
DNS 遠藤 美希(1) 安達高 |
タイムレース 2組 |
1位 5.25.09 斎藤 華恋(2) 矢祭中 |
2位 5.28.04 橋本 夏帆(2) 郡山六中 |
3位 5.32.06 熊谷 奈々(2) 二本松東和中 |
4位 5.33.88 佐藤 彩珠(1) 伊達桃陵中 |
5位 5.35.83 枝並 真央(3) 福島北信中 |
6位 5.37.01 大内 海緒(2) いわき勿来一中 |
7位 5.37.01 志賀 安佐子:広野中 |
8位 5.37.23 渡辺 爽羽(1) YAC |
9位 5.38.73 森山 未結(1) 須賀川一中 |
10位 5.39.48 橋本 由羽(1) 三春中 |
11位 5.39.98 五十嵐 菜月(1) 猪苗代中 |
12位 5.46.40 古内 結菜(1) 郡山六中 |
13位 5.47.53 大友 瑠奈(2) 田村常葉中 |
14位 5.49.56 野口 実莉(1) 猪苗代中 |
15位 5.55.20 角田 こころ(1) 安達高 |
16位 5.57.39 遠藤 倖翠(2) 福島一中 |
DNS 緑川 栞花(1) 泉崎中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.16.45 三星 癒奈(3) 会津美里高田中 |
2位 5.18.32 真船 琴美(1) 日大東北高 |
3位 5.20.01 金沢 璃奈(1) 矢祭中 |
4位 5.20.75 白石 琴音(1) 田村船引中 |
5位 5.22.67 森山 麗花(1) 南相馬原町一中 |
6位 5.22.87 有馬 千尋(1) 安達高 |
7位 5.25.90 栗城 あかり(1) 南会津田島中 |
8位 5.31.30 小山 歩乃未(2) 本宮白沢中 |
9位 5.33.19 安斎 留果(3) 二本松東和中 |
10位 5.33.85 関 みなみ(6) 福島県医大 |
11位 5.37.75 岡田 夢徠(3) 会津若松一箕中 |
12位 5.38.26 斎藤 夏希(2) 聖光学院高 |
13位 5.39.23 加藤 奏愛(3) 会津若松一箕中 |
14位 5.44.42 歌川 遥(2) 郡山一中 |
15位 5.50.02 鈴木 咲希奈(1) 鹿島中 |
16位 5.50.06 新井 愛依(1) 帝京安積高 |
17位 6.10.17 新海 柑夏(1) 郡山四中 |
タイムレース 4組 |
1位 5.02.21 五十嵐 友姫花(1) 会津AC |
2位 5.02.97 新海 夏音(1) 郡山四中 |
3位 5.04.07 野口 絢香(3) 猪苗代中 |
4位 5.08.00 神田 雪羽(3) 会津若松一箕中 |
5位 5.11.03 天海 柚香(2) いわき勿来一中 |
6位 5.11.61 高橋 せな(3) 二本松東和中 |
7位 5.14.58 三浦 結愛(1) 田村船引中 |
8位 5.19.75 草野 智咲(2) 鹿島中 |
9位 5.20.36 渡辺 希愛(3) 会津若松四中 |
10位 5.20.66 白井 凰香(1) 猪苗代中 |
11位 5.20.90 白石 詩乃(3) 田村船引中 |
12位 5.25.31 佐藤 希望(3) 伊達桃陵中 |
13位 5.38.74 小野 希心(2) いわき勿来一中 |
14位 5.42.63 古内 奏南(2) 日大東北高 |
DNS 斎藤 未結(2) 日大東北高 |
DNS 佐藤 紅菜(1) 学法石川高 |
DNS 森 結愛(2) DO-WELLA.C.高 |
タイムレース 5組 |
1位 4.45.39 日下 琉楓(3) 南相馬石神中 |
2位 4.46.46 田中 悠莉(2) 二本松一中 |
3位 4.50.26 小野田 美咲(3) 中村一中 |
4位 4.52.20 安藤 万葉(3) いわき勿来一中 |
5位 4.52.75 安斎 紗(2) 二本松二中 |
6位 4.55.21 氏家 恵利奈(3) 川俣中 |
7位 5.01.08 半谷 優奈(2) 会津若松四中 |
8位 5.01.60 益子 夕姫(2) 会津AC |
9位 5.02.13 笠間 菜瑠(3) 猪苗代中 |
10位 5.02.82 下重 璃乃(2) 田村船引中 |
11位 5.08.26 満山 葵妃(3) 会津若松四中 |
12位 5.11.36 市川 真央(1) ふたば未来学園高 |
13位 5.14.51 馬場 礼奈(1) 南相馬原町一中 |
DNS 木戸 愛花(3) 学法石川高 |
DNS 大関 響流(1) 学法石川高 |
DNS 岩橋 菜乃(1) 学法石川高 |
タイムレース 1組 |
1位 10.20.73 大関 響流(1) 学法石川高 |
2位 10.27.36 岩橋 菜乃(1) 学法石川高 |
3位 10.34.83 秋元 愛:ⅢF |
4位 10.45.82 木戸 愛花(3) 学法石川高 |
5位 10.54.73 古川 未咲(2) 猪苗代中 |
6位 10.57.93 佐藤 紅菜(1) 学法石川高 |
7位 11.07.43 先崎 百音(2) 郡山高 |
8位 11.33.84 小林 稟佳(2) 南相馬原町一中 |
9位 11.34.24 遠藤 凛生(3) 本宮一中 |
10位 11.39.32 先崎 夢姫(3) 本宮二中 |
11位 11.43.29 志賀 羽衣(2) 鏡石中 |
12位 11.43.76 野村 水希(1) 帝京安積高 |
13位 11.46.93 白坂 奈津子:UPDATE |
14位 11.49.97 白井 凰香(1) 猪苗代中 |
15位 11.56.07 有馬 千尋(1) 安達高 |
16位 12.07.20 白石 穂花(3) 田村高 |
17位 12.16.84 岡田 夢徠(3) 会津若松一箕中 |
18位 12.55.23 小山 夢華(3) 鏡石中 |
19位 14.06.85 遠藤 美希(1) 安達高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 2.00.43 タイムレース 8組 小林 祐平(2) 郡山高 |
2位 2.01.01 タイムレース 8組 佐藤 匠(3) 会津若松四中 |
3位 2.01.92 タイムレース 8組 一ノ瀬 辰徳:会津市陸協 |
4位 2.03.15 タイムレース 8組 鈴木 譲(3) 石川義塾中 |
5位 2.03.64 タイムレース 6組 大和田 剛基(3) 郡山五中 |
6位 2.04.36 タイムレース 6組 山寺 慧太(3) 須賀川二中 |
7位 2.04.37 タイムレース 7組 高橋 良太:Aプロジェクト |
8位 2.04.58 タイムレース 7組 佐々木 一成(1) 日大東北高 |
9位 2.04.65 タイムレース 8組 鈴木 朱(3) 福島一中 |
10位 2.05.01 タイムレース 5組 鈴木 昊(3) 郡山七中 |
11位 2.05.41 タイムレース 8組 浅海 有星(3) 福島渡利中 |
12位 2.05.99 タイムレース 8組 幕田 成勢(3) 桑折醸芳中 |
13位 2.06.28 タイムレース 7組 古川 咲音(3) 猪苗代中 |
14位 2.06.65 タイムレース 8組 相原 尊(3) いわき勿来一中 |
15位 2.06.92 タイムレース 6組 安部 聡助(1) 郡山高 |
16位 2.06.99 タイムレース 5組 菅野 煌大(3) 二本松小浜中 |
17位 2.07.39 タイムレース 7組 佐藤 諒矢(2) 日大東北高 |
18位 2.07.40 タイムレース 7組 門馬 有利(3) 会津若松五中 |
19位 2.07.82 タイムレース 6組 松井 良真(2) 福島県医大 |
20位 2.08.14 タイムレース 7組 長嶺 蒼太(3) 会津美里高田中 |
21位 2.08.24 タイムレース 5組 角田 侑紀(2) 郡山高 |
22位 2.09.01 タイムレース 7組 益子 琉斗(2) 会津AC |
23位 2.09.96 タイムレース 6組 池田 侑弥(1) 聖光学院高 |
24位 2.10.60 タイムレース 5組 諏訪 潤:郡山自衛隊 |
25位 2.12.57 タイムレース 4組 円谷 春陽(2) 須賀川一中 |
26位 2.13.99 タイムレース 5組 坂本 光:Run Lab |
27位 2.15.12 タイムレース 5組 遠藤 敏徳(2) 伊達桃陵中 |
28位 2.16.13 タイムレース 4組 曽我 亮政(3) 郡山富田中 |
29位 2.17.14 タイムレース 4組 森山 弘貴:相双陸協 |
30位 2.17.56 タイムレース 4組 伊藤 翔陽(3) 福島大附中 |
31位 2.18.81 タイムレース 3組 吉田 大夢(2) 伊達桃陵中 |
32位 2.19.23 タイムレース 4組 重巣 海大(2) 会津若松一箕中 |
33位 2.19.24 タイムレース 4組 桑原 怜音(2) 郡山三中 |
34位 2.19.39 タイムレース 2組 藤田 翔生(1) いわき泉中 |
35位 2.19.67 タイムレース 6組 佐藤 奏大(3) 福島一中 |
36位 2.21.73 タイムレース 2組 渡辺 理仁(2) 須賀川二中 |
37位 2.22.43 タイムレース 3組 柳沼 晴朗(2) 郡山一中 |
38位 2.23.12 タイムレース 2組 菅野 蒼大(2) 二本松安達中 |
38位 2.23.12 タイムレース 3組 永井 裕真(3) 郡山七中 |
40位 2.23.47 タイムレース 7組 長谷川 獅(3) 福島四中 |
41位 2.23.53 タイムレース 3組 横山 聖羽(3) 会津美里高田中 |
42位 2.24.01 タイムレース 3組 河原木 侑真(2) 会津美里高田中 |
43位 2.24.17 タイムレース 3組 内田 裕陸(3) 郡山五中 |
44位 2.24.47 タイムレース 2組 酒井 和希(2) 矢吹中 |
45位 2.24.97 タイムレース 4組 松川 経(1) 会津AC |
46位 2.26.14 タイムレース 3組 松崎 壮志(2) 本宮一中 |
47位 2.27.51 タイムレース 3組 伊藤 悠洸(1) 福島三中 |
48位 2.28.47 タイムレース 1組 新海 倫弘:県南陸協 |
49位 2.28.66 タイムレース 2組 鈴木 瑛太(2) 福島松陵中 |
50位 2.29.92 タイムレース 2組 中野目 颯仁(1) 泉崎中 |
51位 2.31.01 タイムレース 1組 簗田 柊(1) 会津若松一箕中 |
52位 2.31.41 タイムレース 1組 大久保 栄蓮(2) 川俣中 |
53位 2.32.09 タイムレース 2組 高野 武汰(1) 南相馬原町一中 |
54位 2.33.35 タイムレース 1組 山田 孝志:県北陸協 |
55位 2.38.42 タイムレース 3組 鈴木 翔大(2) 会津若松一箕中 |
56位 2.38.90 タイムレース 1組 野内 隆聖(3) 郡山五中 |
57位 2.40.15 タイムレース 1組 浅見 颯汰(1) 矢祭中 |
58位 2.40.92 タイムレース 1組 神田 偉咲(1) 会津若松一箕中 |
59位 2.41.04 タイムレース 2組 佐野 結翔(2) 会津若松一箕中 |
60位 2.41.97 タイムレース 2組 瓜生 瑛奏(1) 県会津学鳳中 |
61位 2.50.09 タイムレース 1組 藤沢 悠月(1) 矢祭中 |
62位 3.02.51 タイムレース 1組 太田 励(1) 福島三中 |
ランキング |
1位 3.01.66 タイムレース 4組 橋本 昊来(6) もとみやRC |
2位 3.10.42 タイムレース 4組 大友 悠(6) ランナーズハイ |
3位 3.10.77 タイムレース 4組 浅倉 彩太(6) かがみいしSC |
4位 3.24.94 タイムレース 4組 今泉 創詠(5) かがみいしSC |
5位 3.25.58 タイムレース 4組 本多 理葵(5) 東和RC |
6位 3.25.76 タイムレース 4組 佐原 陸斗(6) 鏡石一小 |
7位 3.25.81 タイムレース 4組 菅野 陽生(6) MAX |
8位 3.29.18 タイムレース 4組 阿部 時迪(5) 信夫ケ丘TC |
9位 3.29.73 タイムレース 4組 菅野 湊(6) 東和SC |
10位 3.30.22 タイムレース 4組 堀川 春(6) MAX |
11位 3.31.58 タイムレース 4組 鈴木 利来(6) 信夫ケ丘TC |
12位 3.32.00 タイムレース 3組 伊藤 悠洸(6) 信夫ケ丘TC |
13位 3.32.70 タイムレース 4組 坂路 宗汰(6) 白河ニ小 |
14位 3.33.74 タイムレース 4組 本多 修之(6) 東和RC |
15位 3.35.26 タイムレース 4組 三沢 琥太朗(3) 水沢TC |
16位 3.37.25 タイムレース 4組 斎藤 太翔(4) 下太田RC |
17位 3.37.50 タイムレース 4組 宇都宮 莉(5) MAX |
18位 3.38.00 タイムレース 3組 森山 琉凰(5) MAX |
19位 3.40.30 タイムレース 3組 大橋 広希(4) 信夫ケ丘TC |
20位 3.40.64 タイムレース 3組 大友 偉月(6) MAX |
21位 3.41.01 タイムレース 3組 白岩 歩叶(6) ときわランナーズ |
22位 3.42.11 タイムレース 4組 屋仲 修志(4) 桜丘小 |
23位 3.43.97 タイムレース 3組 菅野 碧生(3) MAX |
24位 3.44.26 タイムレース 3組 橋本 奈旺(6) もとみやRC |
25位 3.45.72 タイムレース 4組 加藤 輝(5) MAX |
26位 3.45.87 タイムレース 3組 大内 寿希人(5) 下太田RC |
26位 3.45.87 タイムレース 3組 佐藤 優磨(6) 平陸上SC |
28位 3.46.28 タイムレース 3組 渡部 魁斗(6) 猪苗代小 |
29位 3.46.44 タイムレース 4組 真船 優孝(3) 白河みさか小 |
30位 3.46.93 タイムレース 4組 関山 智大(4) あさかのRC |
31位 3.47.57 タイムレース 3組 伊東 竜星(5) あさかのRC |
32位 3.48.46 タイムレース 3組 桜田 慶基(6) 平陸上SC |
33位 3.49.42 タイムレース 3組 伊藤 優真(3) あさかのRC |
34位 3.50.04 タイムレース 3組 清野 敏希(6) Momo RC |
35位 3.51.41 タイムレース 2組 波多野 朔(4) 平陸上SC |
36位 3.56.63 タイムレース 2組 前田 朝陽(4) あさかのRC |
37位 3.57.10 タイムレース 2組 秋葉 樹(4) 平陸上SC |
38位 3.57.67 タイムレース 1組 水口 遥人(6) 川俣陸走スポ少 |
39位 4.01.24 タイムレース 2組 佐藤 優真(5) あさかのRC |
40位 4.01.28 タイムレース 3組 須藤 太誠(4) 平陸上SC |
41位 4.01.90 タイムレース 2組 江藤 慶太(3) あさかのRC |
42位 4.02.08 タイムレース 3組 稲田 奏士(3) かがみいしSC |
43位 4.02.11 タイムレース 3組 渡辺 湊太(2) 下太田RC |
44位 4.02.47 タイムレース 2組 清野 悠希(5) Momo RC |
45位 4.02.76 タイムレース 2組 桜田 優基(4) 平陸上SC |
46位 4.02.81 タイムレース 2組 草野 瑛紀(4) 平陸上SC |
47位 4.06.77 タイムレース 2組 佐藤 永二郎(3) あさかのRC |
48位 4.06.79 タイムレース 2組 羽生 彩人(3) 川俣陸走スポ少 |
49位 4.07.28 タイムレース 2組 木野田 蒼(3) MAX |
50位 4.07.29 タイムレース 2組 吉田 康晟(6) あさかのRC |
51位 4.07.57 タイムレース 2組 塩田 李空(4) MAX |
52位 4.09.13 タイムレース 1組 小川 健太(6) 川俣陸走スポ少 |
53位 4.09.52 タイムレース 1組 永峯 稜大(3) 会津AC |
54位 4.10.44 タイムレース 2組 郡司 晏宜(5) 川俣陸走スポ少 |
55位 4.10.55 タイムレース 2組 佐藤 灯(3) あさかのRC |
56位 4.10.86 タイムレース 2組 秋元 快斗(4) ⅢF TC |
57位 4.12.57 タイムレース 2組 橋本 凌(4) あさかのRC |
58位 4.14.19 タイムレース 1組 本多 祥之(3) 東和RC |
59位 4.16.89 タイムレース 1組 小椋 大雅(3) 川俣陸走スポ少 |
60位 4.17.20 タイムレース 3組 渡辺 篤斗(3) MAX |
61位 4.20.81 タイムレース 2組 大友 琉聖(3) ランナーズハイ |
62位 4.21.88 タイムレース 1組 長沢 芳人(2) MAX |
63位 4.23.20 タイムレース 1組 塚本 玲緒(4) 川俣陸走スポ少 |
64位 4.23.54 タイムレース 2組 嶌影 結仁(2) MAX |
65位 4.24.39 タイムレース 1組 小林 蒼(2) MAX |
66位 4.24.61 タイムレース 1組 松本 一汰(1) MAX |
67位 4.25.32 タイムレース 2組 黒沢 希夢(6) 川俣陸走スポ少 |
68位 4.28.53 タイムレース 1組 阿部 慈惺(3) 下太田RC |
69位 4.36.68 タイムレース 1組 梅宮 悠陽(3) 平陸上SC |
70位 4.39.94 タイムレース 1組 三浦 悠聖(3) 川俣陸走スポ少 |
71位 4.41.99 タイムレース 1組 高橋 琉翔(2) 川俣陸走スポ少 |
72位 4.46.86 タイムレース 1組 志村 奏太(3) あさかのRC |
73位 4.51.11 タイムレース 1組 菅野 橙真(2) 平陸上SC |
74位 5.00.65 タイムレース 1組 佐藤 悠真(5) 川俣陸走スポ少 |
ランキング |
1位 4.01.56 タイムレース 12組 会田 輝匡(2) 学法石川高 |
2位 4.04.34 タイムレース 12組 石川 樹:TEAMみちのく |
3位 4.04.38 タイムレース 11組 石井 智大:ⅢF |
4位 4.04.82 タイムレース 12組 星 柊斗(3) 猪苗代中 |
5位 4.05.45 タイムレース 12組 根本 翔:広野町駅伝チーム |
6位 4.06.26 タイムレース 12組 高橋 良太:Aプロジェクト |
7位 4.06.95 タイムレース 12組 秋山 勇人(3) 学法石川高 |
8位 4.06.97 タイムレース 12組 佐藤 友貴:広野町駅伝チーム |
9位 4.07.42 タイムレース 11組 伊藤 亜久里:会津市陸協 |
10位 4.07.67 タイムレース 12組 加藤 悠凌(2) 学法石川高 |
11位 4.08.08 タイムレース 12組 中村 亜簾(1) 学法石川高 |
12位 4.08.14 タイムレース 12組 坂田 剛(2) 学法石川高 |
13位 4.08.24 タイムレース 10組 荒木 和也:県南陸協 |
14位 4.08.69 タイムレース 12組 佐藤 佑飛(2) 福島西高 |
15位 4.08.84 タイムレース 11組 若菜 優雅:MAXPJT |
16位 4.09.15 タイムレース 11組 柳田 悠吾(3) 郡山富田中 |
17位 4.09.63 タイムレース 12組 大和田 剛基(3) 郡山五中 |
18位 4.10.93 タイムレース 12組 高橋 晴之(3) 学法石川高 |
19位 4.11.08 タイムレース 11組 半沢 悠司:MAXPJT |
20位 4.11.65 タイムレース 12組 鈴木 譲(3) 石川義塾中 |
21位 4.11.85 タイムレース 9組 山寺 慧太(3) 須賀川二中 |
22位 4.12.02 タイムレース 10組 川瀬 聖幸(2) 学法石川高 |
23位 4.12.52 タイムレース 10組 石田 大和(1) 帝京安積高 |
24位 4.13.04 タイムレース 11組 大場 悠:MAXPJT |
25位 4.13.87 タイムレース 10組 佐藤 匠(3) 会津若松四中 |
26位 4.14.19 タイムレース 11組 真船 勝道(1) 帝京安積高 |
27位 4.14.30 タイムレース 10組 古川 咲音(3) 猪苗代中 |
28位 4.16.19 タイムレース 9組 山本 航己(3) 郡山一中 |
29位 4.16.38 タイムレース 12組 今村 大紀:水ランRedBlu’s |
30位 4.17.76 タイムレース 9組 大平 侑弥(3) 学法石川高 |
31位 4.17.89 タイムレース 10組 成山 陸勇馬(2) 郡山高 |
32位 4.17.98 タイムレース 8組 小林 祐平(2) 郡山高 |
33位 4.18.70 タイムレース 10組 平賀 大道(3) 学法石川高 |
34位 4.18.87 タイムレース 11組 白坂 冬聖(3) 聖光学院高 |
35位 4.19.08 タイムレース 11組 星 寛人:MAXPJT |
36位 4.19.09 タイムレース 9組 佐藤 結斗(1) 帝京安積高 |
37位 4.19.83 タイムレース 10組 遠藤 風翔(3) 須賀川西袋中 |
38位 4.20.61 タイムレース 11組 佐藤 伶音(2) 会津AC |
39位 4.20.72 タイムレース 11組 三輪 奈槻(2) 田村船引中 |
40位 4.21.01 タイムレース 10組 根本 聡太(3) 安達高 |
41位 4.21.11 タイムレース 10組 小室 琉悟(3) 日大東北高 |
42位 4.21.38 タイムレース 8組 安部 聡助(1) 郡山高 |
43位 4.21.84 タイムレース 9組 佐藤 諒矢(2) 日大東北高 |
44位 4.22.10 タイムレース 7組 正木 勇斗(3) 須賀川一中 |
45位 4.22.84 タイムレース 9組 円谷 伸稀(3) 学法石川高 |
46位 4.22.87 タイムレース 9組 山崎 智也(3) 猪苗代中 |
47位 4.22.97 タイムレース 10組 長谷川 獅(3) 福島四中 |
48位 4.23.16 タイムレース 10組 鈴木 昊(3) 郡山七中 |
49位 4.23.22 タイムレース 10組 小石沢 頼人(3) 田村船引中 |
50位 4.23.32 タイムレース 11組 増子 冬馬:ⅢF |
51位 4.23.48 タイムレース 11組 記野 友晴:ⅢF |
52位 4.23.58 タイムレース 8組 星 絢士(3) 会津美里高田中 |
53位 4.24.80 タイムレース 11組 鈴木 颯大(3) 日大東北高 |
54位 4.24.81 タイムレース 8組 山口 達矢(1) 郡山高 |
55位 4.24.93 タイムレース 7組 門馬 有利(3) 会津若松五中 |
56位 4.25.34 タイムレース 8組 鈴木 愛翔(3) 猪苗代中 |
57位 4.25.61 タイムレース 9組 須永 葵仁(1) 帝京安積高 |
58位 4.25.98 タイムレース 9組 遠藤 翔太郎(1) 日大東北高 |
59位 4.28.19 タイムレース 8組 小林 篤仁(3) 郡山三中 |
60位 4.28.37 タイムレース 11組 益子 琉斗(2) 会津AC |
61位 4.28.42 タイムレース 7組 橋本 力輝(3) 石川中 |
62位 4.29.43 タイムレース 7組 吉野 優大(3) 猪苗代中 |
63位 4.29.88 タイムレース 7組 石川 大雅(1) 聖光学院高 |
64位 4.30.98 タイムレース 9組 小松 志(2) いわき植田東中 |
65位 4.31.04 タイムレース 8組 門馬 栄希(2) 福島一中 |
66位 4.31.97 タイムレース 8組 武藤 優一郎(1) 帝京安積高 |
67位 4.32.39 タイムレース 8組 栗田 晃輔(1) 帝京安積高 |
68位 4.33.63 タイムレース 8組 星 晴希(1) 日大東北高 |
69位 4.33.81 タイムレース 10組 宗像 安里(3) 学法石川高 |
70位 4.33.94 タイムレース 6組 円谷 春陽(2) 須賀川一中 |
71位 4.34.51 タイムレース 9組 七島 史彦(2) 吾妻中 |
72位 4.35.17 タイムレース 9組 諏訪 潤:郡山自衛隊 |
73位 4.35.18 タイムレース 7組 関根 大将:広野町駅伝チーム |
74位 4.36.28 タイムレース 7組 日下 心優(1) 南相馬石神中 |
75位 4.37.13 タイムレース 6組 星 和磨(2) 猪苗代中 |
76位 4.37.44 タイムレース 9組 五十嵐 颯介(2) 会津若松一箕中 |
77位 4.38.67 タイムレース 7組 大和田 柊(1) 郡山高 |
78位 4.38.84 タイムレース 7組 松川 睦月(3) 仁井田高 |
79位 4.38.95 タイムレース 5組 遠藤 敏徳(2) 伊達桃陵中 |
80位 4.39.02 タイムレース 7組 八幡 海吏(1) YAC |
81位 4.39.18 タイムレース 6組 太田 倭斗(2) 日大東北高 |
82位 4.39.88 タイムレース 6組 橋本 瑛(2) 郡山一中 |
83位 4.39.93 タイムレース 4組 矢沢 幸聖(3) 会津美里高田中 |
84位 4.40.44 タイムレース 6組 藤田 翔生(1) いわき泉中 |
85位 4.41.04 タイムレース 5組 渡辺 倖希(2) 矢吹中 |
86位 4.41.21 タイムレース 7組 伊藤 翔陽(3) 福島大附中 |
87位 4.41.70 タイムレース 5組 森山 弘貴:相双陸協 |
88位 4.42.46 タイムレース 6組 三条 太土(3) 三春中 |
89位 4.42.86 タイムレース 9組 平井 歩仁(2) 聖光学院高 |
90位 4.42.97 タイムレース 8組 桑原 亜怜(1) 帝京安積高 |
91位 4.42.99 タイムレース 7組 中間 茂雄:水ランRedBlu’s |
92位 4.43.10 タイムレース 6組 大竹 倖村(3) 郡山五中 |
93位 4.43.69 タイムレース 6組 先崎 大晟(2) 郡山五中 |
94位 4.43.77 タイムレース 6組 松川 経(1) 会津AC |
95位 4.44.27 タイムレース 5組 寒河江 一善(2) 会津AC |
96位 4.44.55 タイムレース 7組 重巣 海大(2) 会津若松一箕中 |
97位 4.44.77 タイムレース 6組 新田 隼士(3) 会津若松一箕中 |
98位 4.44.80 タイムレース 5組 鈴木 統和(1) 伊達梁川中 |
99位 4.45.79 タイムレース 6組 渡部 蒼空(2) 会津若松四中 |
100位 4.45.90 タイムレース 5組 岡崎 隼人(3) 伊達桃陵中 |
101位 4.46.63 タイムレース 5組 江川 空良(1) 会津学鳳高 |
102位 4.46.66 タイムレース 6組 木村 優仁(1) 二本松二中 |
103位 4.47.28 タイムレース 4組 黒沢 颯介(3) 川俣中 |
104位 4.48.85 タイムレース 3組 橋本 知哉(1) 安達高 |
105位 4.49.05 タイムレース 6組 千葉 悠太郎(2) 会津若松一箕中 |
106位 4.49.91 タイムレース 5組 猪狩 勇成(2) いわき泉中 |
107位 4.50.34 タイムレース 6組 櫛田 裕吾(1) いわき勿来一中 |
108位 4.50.46 タイムレース 8組 坂本 光:Run Lab |
109位 4.50.59 タイムレース 8組 永井 裕真(3) 郡山七中 |
110位 4.51.09 タイムレース 4組 鈴木 風雅(1) 鏡石中 |
111位 4.51.14 タイムレース 4組 獅戸 絢伸(3) 猪苗代中 |
112位 4.51.85 タイムレース 5組 滝田 大地(3) 福島信夫中 |
113位 4.52.33 タイムレース 6組 富田 皐一郎(3) 福島四中 |
114位 4.53.06 タイムレース 6組 伊藤 悠洸(1) 福島三中 |
115位 4.53.15 タイムレース 5組 松崎 壮志(2) 本宮一中 |
116位 4.53.94 タイムレース 4組 真船 孝道:Mt.mafu project |
117位 4.54.27 タイムレース 4組 児島 源大(2) 伊達桃陵中 |
118位 4.54.44 タイムレース 4組 伊藤 卓琉(1) 三春中 |
119位 4.54.59 タイムレース 4組 本田 瑛士(1) 矢祭中 |
120位 4.54.84 タイムレース 3組 小林 功誠(3) 会津美里高田中 |
121位 4.55.69 タイムレース 5組 鈴木 健心(1) 鹿島中 |
122位 4.55.70 タイムレース 4組 小野 真大(3) 会津若松六中 |
123位 4.56.11 タイムレース 2組 梅宮 唯斗(2) 平陸上SC |
124位 4.56.48 タイムレース 4組 内田 裕陸(3) 郡山五中 |
125位 4.56.64 タイムレース 4組 三浦 嘉人(2) 川俣中 |
126位 4.56.95 タイムレース 4組 鈴木 翔大(2) 会津若松一箕中 |
127位 4.57.84 タイムレース 2組 佐藤 瑛史(1) 猪苗代中 |
128位 4.58.46 タイムレース 5組 中野目 颯仁(1) 泉崎中 |
129位 4.58.72 タイムレース 2組 長尾 太雅(2) 郡山富田中 |
130位 4.58.77 タイムレース 2組 藤沢 輝星(3) 矢祭中 |
131位 4.59.22 タイムレース 2組 手代木 朔(1) 本郷学園中 |
132位 4.59.90 タイムレース 10組 伊東 友弥(1) 田村高 |
133位 5.00.35 タイムレース 3組 橋本 祥空(3) 会津若松六中 |
134位 5.00.49 タイムレース 5組 鈴木 彪太(1) 南相馬原町一中 |
135位 5.01.07 タイムレース 2組 高橋 拓真(2) いいたて希望の里学園高 |
136位 5.01.24 タイムレース 2組 簗田 柊(1) 会津若松一箕中 |
137位 5.01.66 タイムレース 7組 松下 大悟(3) 会津若松四中 |
138位 5.01.95 タイムレース 3組 渡部 伶(1) 会津美里高田中 |
139位 5.03.36 タイムレース 4組 渡部 竜太朗:MAXPJT |
140位 5.05.19 タイムレース 4組 蓬田 仁威矢(3) 福島信夫中 |
141位 5.05.91 タイムレース 3組 高野 武汰(1) 南相馬原町一中 |
142位 5.06.75 タイムレース 3組 井堀 那月(3) 三春中 |
143位 5.06.92 タイムレース 2組 山田 孝志:県北陸協 |
144位 5.07.72 タイムレース 2組 大西 兼続(1) いわき勿来一中 |
145位 5.08.35 タイムレース 1組 鈴木 瑛太(2) 福島松陵中 |
146位 5.08.54 タイムレース 3組 佐久間 瑛大(1) 郡山三中 |
147位 5.09.07 タイムレース 3組 佐藤 有真(2) 福島三中 |
148位 5.10.04 タイムレース 3組 近藤 彩和登(3) 郡山五中 |
149位 5.10.97 タイムレース 5組 深谷 楓大(1) いわき勿来一中 |
150位 5.11.86 タイムレース 3組 柳沼 大翔(1) 鏡石中 |
151位 5.13.80 タイムレース 3組 森山 冬希(1) 本宮二中 |
152位 5.14.15 タイムレース 2組 佐野 結翔(2) 会津若松一箕中 |
153位 5.14.17 タイムレース 2組 瓜生 瑛奏(1) 県会津学鳳中 |
154位 5.14.68 タイムレース 2組 神田 偉咲(1) 会津若松一箕中 |
155位 5.16.01 タイムレース 3組 三浦 煌博(1) 須賀川一中 |
156位 5.16.67 タイムレース 3組 村上 浩哉(1) 二本松東和中 |
157位 5.17.60 タイムレース 1組 佐藤 結翔(1) 川俣中 |
158位 5.17.63 タイムレース 3組 会田 聡祐(2) 郡山六中 |
159位 5.18.57 タイムレース 1組 斎藤 日向太(1) 伊達桃陵中 |
160位 5.19.41 タイムレース 2組 遊佐 廉介(1) 本宮一中 |
161位 5.21.31 タイムレース 7組 荒谷 義成:広瀬川RC |
162位 5.22.83 タイムレース 1組 吉田 圭(1) 郡山一中 |
163位 5.24.24 タイムレース 1組 滑田 倫太朗(1) 郡山三中 |
164位 5.24.88 タイムレース 1組 大沼 勇誠(1) 郡山六中 |
165位 5.28.86 タイムレース 1組 根本 朋和(1) 日大東北高 |
166位 5.29.61 タイムレース 1組 郡司 晴矢(1) YAC |
167位 5.31.36 タイムレース 1組 鈴木 慶(2) いいたて希望の里学園高 |
168位 5.31.51 タイムレース 1組 長嶺 利央(1) 郡山六中 |
169位 5.38.57 タイムレース 1組 斎藤 日向(1) 南相馬原町二中 |
170位 5.39.64 タイムレース 3組 馬場 大虎(1) 会津美里高田中 |
171位 5.41.61 タイムレース 1組 鈴木 晴(1) 福島三中 |
172位 5.44.06 タイムレース 1組 岩沢 歩寛(1) 本宮二中 |
173位 5.48.29 タイムレース 1組 大橋 春希(1) 信夫ケ丘TC |
174位 5.57.67 タイムレース 1組 武藤 亮翔(2) 会津若松六中 |
175位 6.16.30 タイムレース 1組 太田 励(1) 福島三中 |
176位 6.41.53 タイムレース 1組 郡司 格宜(1) 川俣中 |
ランキング |
1位 8.42.92 タイムレース 4組 N ベンジャミン:米沢市役所 |
2位 8.45.55 タイムレース 4組 伊藤 瞭太(3) 三春中 |
3位 8.46.19 タイムレース 4組 加藤 悠凌(2) 学法石川高 |
4位 8.46.88 タイムレース 4組 会田 輝匡(2) 学法石川高 |
5位 8.50.69 タイムレース 4組 生田目 大輔:県南陸協 |
6位 8.51.94 タイムレース 4組 小玉 歩葵:水ラン |
7位 8.52.32 タイムレース 4組 佐藤 友貴:広野町駅伝チーム |
8位 8.53.43 タイムレース 4組 杉村 大豪(1) 学法石川高 |
9位 8.54.08 タイムレース 4組 兼子 卓也:水ラン |
10位 8.56.33 タイムレース 4組 宗像 安里(3) 学法石川高 |
11位 9.00.04 タイムレース 4組 川瀬 聖幸(2) 学法石川高 |
12位 9.00.41 タイムレース 4組 阿部 敏人(3) しらかし台中 |
13位 9.03.99 タイムレース 4組 若菜 優雅:MAXPJT |
14位 9.04.33 タイムレース 4組 朽木 悠翔(1) 学法石川高 |
15位 9.04.62 タイムレース 4組 大東 樹矢(1) 学法石川高 |
16位 9.06.70 タイムレース 3組 山本 航己(3) 郡山一中 |
17位 9.06.81 タイムレース 4組 星 柊斗(3) 猪苗代中 |
18位 9.08.40 タイムレース 3組 阿部 尚(1) 田村高 |
19位 9.08.69 タイムレース 3組 荒木 和也:県南陸協 |
20位 9.09.10 タイムレース 3組 猪狩 礼央(1) 聖光学院高 |
21位 9.09.48 タイムレース 4組 高橋 晴之(3) 学法石川高 |
22位 9.09.84 タイムレース 3組 橋本 悠真(3) 本宮二中 |
23位 9.10.69 タイムレース 4組 秋山 勇人(3) 学法石川高 |
24位 9.11.43 タイムレース 4組 坂田 剛(2) 学法石川高 |
25位 9.11.87 タイムレース 3組 鈴木 颯大(3) 日大東北高 |
26位 9.19.55 タイムレース 4組 平賀 大道(3) 学法石川高 |
27位 9.20.17 タイムレース 4組 円谷 伸稀(3) 学法石川高 |
28位 9.20.46 タイムレース 3組 今村 大紀:水ランRedBlu’s |
29位 9.21.08 タイムレース 3組 庄司 勇吹(1) 学法石川高 |
30位 9.21.82 タイムレース 3組 小野 陽平:郡山自衛隊 |
31位 9.22.22 タイムレース 4組 小熊 惺己(1) 学法石川高 |
32位 9.22.33 タイムレース 4組 鈴木 塁翔(1) 学法石川高 |
33位 9.24.42 タイムレース 3組 山崎 智也(3) 猪苗代中 |
34位 9.24.68 タイムレース 3組 渡辺 悠也:UPDATE |
35位 9.28.51 タイムレース 3組 銭谷 光聖(3) いわき勿来一中 |
36位 9.28.67 タイムレース 3組 遠藤 風翔(3) 須賀川西袋中 |
37位 9.30.53 タイムレース 3組 藤井 爽介(1) 学法石川高 |
38位 9.31.03 タイムレース 3組 佐久間 蓮(1) 田村高 |
39位 9.31.36 タイムレース 3組 大川原 寛太(1) 学法石川高 |
40位 9.34.01 タイムレース 3組 遠藤 翔太郎(1) 日大東北高 |
41位 9.34.44 タイムレース 2組 鈴木 愛翔(3) 猪苗代中 |
42位 9.35.71 タイムレース 3組 佐々木 一成(1) 日大東北高 |
43位 9.37.10 タイムレース 3組 石井 陽大(3) 天栄中 |
44位 9.37.36 タイムレース 2組 吉野 優大(3) 猪苗代中 |
45位 9.40.18 タイムレース 3組 白坂 冬聖(3) 聖光学院高 |
46位 9.40.38 タイムレース 4組 森尾 将弘(1) 学法石川高 |
47位 9.46.35 タイムレース 2組 星 絢士(3) 会津美里高田中 |
48位 9.46.38 タイムレース 4組 和須津 辰也(3) 会津若松五中 |
49位 9.46.94 タイムレース 2組 高橋 空馬(2) 会津若松一中 |
50位 9.47.52 タイムレース 3組 武藤 拓也(3) 本宮二中 |
51位 9.48.64 タイムレース 3組 菅野 翔叶(1) 聖光学院高 |
52位 9.48.65 タイムレース 2組 角田 侑紀(2) 郡山高 |
53位 9.49.89 タイムレース 3組 木村 優希(3) 岩瀬農高 |
54位 9.52.84 タイムレース 2組 星 晴希(1) 日大東北高 |
55位 9.53.83 タイムレース 2組 渡辺 蒼大(3) 本宮二中 |
56位 9.54.42 タイムレース 1組 山口 達矢(1) 郡山高 |
57位 9.55.37 タイムレース 2組 角田 一太(2) 鏡石中 |
58位 9.57.08 タイムレース 2組 丹治 丈瑠(3) 田村常葉中 |
59位 9.58.64 タイムレース 2組 野村 顕弘:三春町役場 |
60位 9.59.09 タイムレース 2組 坂本 正喜:県南陸協 |
61位 10.02.07 タイムレース 2組 松川 睦月(3) 仁井田高 |
62位 10.02.48 タイムレース 2組 関根 大将:広野町駅伝チーム |
63位 10.03.80 タイムレース 3組 影山 虹太(3) 郡山富田中 |
64位 10.04.20 タイムレース 1組 斎藤 一樹(3) 吾妻中 |
65位 10.05.45 タイムレース 2組 矢沢 幸聖(3) 会津美里高田中 |
66位 10.06.17 タイムレース 1組 星 和磨(2) 猪苗代中 |
67位 10.06.28 タイムレース 2組 増子 新大(3) 鏡石中 |
68位 10.11.31 タイムレース 1組 寒河江 一善(2) 会津AC |
69位 10.11.77 タイムレース 2組 宇留間 大輝(2) 会津若松一箕中 |
70位 10.12.30 タイムレース 2組 五十嵐 颯介(2) 会津若松一箕中 |
71位 10.13.35 タイムレース 2組 横山 聖羽(3) 会津美里高田中 |
72位 10.14.30 タイムレース 2組 門馬 庄吾(3) 福島一中 |
73位 10.15.55 タイムレース 1組 大竹 倖村(3) 郡山五中 |
74位 10.15.96 タイムレース 2組 渡部 廉(3) 南会津田島中 |
75位 10.17.36 タイムレース 2組 添田 宏輝(3) 田村船引中 |
76位 10.19.40 タイムレース 1組 先崎 大晟(2) 郡山五中 |
77位 10.20.26 タイムレース 1組 千葉 悠太郎(2) 会津若松一箕中 |
78位 10.20.48 タイムレース 2組 渡部 蒼空(2) 会津若松四中 |
79位 10.21.13 タイムレース 1組 小川 哲司(3) 本宮白沢中 |
80位 10.21.16 タイムレース 2組 太田 倭斗(2) 日大東北高 |
81位 10.24.89 タイムレース 1組 善方 樹(3) 本宮二中 |
82位 10.25.39 タイムレース 1組 新田 隼士(3) 会津若松一箕中 |
83位 10.25.97 タイムレース 1組 小林 壱瑠(2) 鏡石中 |
84位 10.26.07 タイムレース 1組 滝田 大地(3) 福島信夫中 |
85位 10.26.69 タイムレース 2組 阿久津 冬都(2) 会津美里高田中 |
86位 10.27.85 タイムレース 2組 大久保 彰覧(1) 聖光学院高 |
87位 10.31.01 タイムレース 1組 黒沢 颯介(3) 川俣中 |
88位 10.32.37 タイムレース 1組 佐々木 優友(2) 中村一中 |
89位 10.37.63 タイムレース 1組 獅戸 絢伸(3) 猪苗代中 |
90位 10.40.29 タイムレース 1組 柴原 史弥(3) 白河中央中 |
91位 10.41.38 タイムレース 2組 小林 功誠(3) 会津美里高田中 |
92位 10.49.57 タイムレース 1組 石橋 優皐(2) いわき勿来一中 |
93位 10.52.47 タイムレース 1組 渡辺 皓斗(1) 安達高 |
94位 10.53.48 タイムレース 1組 清水 伶恩(2) 郡山四中 |
95位 10.54.57 タイムレース 1組 佐藤 瑛史(1) 猪苗代中 |
96位 10.59.71 タイムレース 1組 舘下 幸雄(1) 安達高 |
97位 11.09.80 タイムレース 1組 佐藤 有真(2) 福島三中 |
98位 11.21.00 タイムレース 1組 石橋 英優(1) いわき勿来一中 |
99位 11.31.96 タイムレース 1組 近藤 彩和登(3) 郡山五中 |
100位 11.36.80 タイムレース 1組 鹿又 篤生(3) 本宮二中 |
101位 11.36.94 タイムレース 1組 蓬田 仁威矢(3) 福島信夫中 |
ランキング |
1位 14.52.39 タイムレース 2組 太田 翔空:Run Lab |
2位 14.58.46 タイムレース 2組 小畠 翼:すみれプロジェクト |
3位 15.06.27 タイムレース 2組 生田目 大輔:県南陸協 |
4位 15.08.14 タイムレース 2組 根本 翔:広野町駅伝チーム |
5位 15.27.66 タイムレース 2組 本田 貴大:水ランRedBlu’s |
6位 15.30.14 タイムレース 2組 神野藤 宏行:Aプロジェクト |
7位 15.32.46 タイムレース 2組 伊東 憲翔(6) 福島県医大 |
8位 15.33.65 タイムレース 2組 郷 龍輔:Aプロジェクト |
9位 15.37.99 タイムレース 2組 新田 友海(5) 東北大医学部 |
10位 15.42.42 タイムレース 2組 斎藤 日向(2) 帝京安積高 |
11位 15.45.65 タイムレース 2組 八木沼 那生:県南陸協 |
12位 15.47.42 タイムレース 1組 伊藤 亜久里:会津市陸協 |
13位 15.49.11 タイムレース 2組 小室 琉悟(3) 日大東北高 |
14位 15.54.05 タイムレース 2組 藤田 賢:県南陸協 |
15位 15.56.58 タイムレース 1組 半沢 悠司:MAXPJT |
16位 15.56.93 タイムレース 2組 山田 泰広:福島市役所RC |
17位 16.09.87 タイムレース 1組 渡辺 智稀(2) 田村高 |
18位 16.16.53 タイムレース 1組 佐藤 匠:県南陸協 |
19位 16.19.46 タイムレース 2組 幡谷 原太:水ランRedBlu’s |
20位 16.22.02 タイムレース 1組 根本 聡太(3) 安達高 |
21位 16.22.62 タイムレース 1組 鹿野 捷人:県北陸協 |
22位 16.24.18 タイムレース 2組 宍戸 翼(3) 帝京安積高 |
23位 16.24.25 タイムレース 1組 加藤 滉也(2) 田村高 |
24位 16.28.48 タイムレース 1組 石井 健人(2) 聖光学院高 |
25位 16.33.27 タイムレース 2組 渡辺 慎(2) 帝京安積高 |
26位 16.33.41 タイムレース 1組 長田 奏志(1) 帝京安積高 |
27位 16.35.98 タイムレース 1組 星 寛人:MAXPJT |
28位 16.36.08 タイムレース 2組 林 竜生(6) 秋田県立大 |
29位 16.41.05 タイムレース 1組 原田 悠平:MAXPJT |
30位 16.44.48 タイムレース 1組 成山 陸勇馬(2) 郡山高 |
31位 16.49.47 タイムレース 1組 佐藤 悠希:UPDATE |
32位 16.51.58 タイムレース 1組 斎藤 和樹:県南陸協 |
33位 16.53.68 タイムレース 2組 吉田 秋真(2) 帝京安積高 |
34位 16.57.74 タイムレース 2組 宗像 優瞳(3) 帝京安積高 |
35位 16.58.26 タイムレース 2組 遠藤 瑚拍(3) 帝京安積高 |
36位 17.12.23 タイムレース 1組 坂本 正喜:県南陸協 |
37位 17.13.24 タイムレース 1組 桑原 祐一朗:Aプロジェクト |
38位 17.14.18 タイムレース 1組 吉田 航太:水練 |
39位 17.31.43 タイムレース 1組 三浦 有矢:相双陸協 |
40位 17.38.74 タイムレース 1組 関根 大将:広野町駅伝チーム |
41位 17.53.89 タイムレース 1組 大和田 柊(1) 郡山高 |
42位 18.43.25 タイムレース 1組 三瓶 純:Aプロジェクト |
ランキング |
1位 2.23.22 タイムレース 7組 片桐 妃華里(3) いわき勿来一中 |
2位 2.23.46 タイムレース 7組 国分 美杏(3) 本宮一中 |
3位 2.24.55 タイムレース 6組 橋本 杷奈(2) 本宮白沢中 |
4位 2.24.63 タイムレース 7組 丸野 七瀬(3) 郡山富田中 |
5位 2.25.62 タイムレース 6組 武藤 優希(2) 二本松二中 |
6位 2.27.71 タイムレース 6組 本間 美有(1) 帝京安積高 |
7位 2.28.20 タイムレース 6組 半谷 優奈(2) 会津若松四中 |
8位 2.28.32 タイムレース 7組 安斎 紗(2) 二本松二中 |
9位 2.28.35 タイムレース 6組 吉田 はな(3) 田村船引中 |
10位 2.28.61 タイムレース 5組 氏家 恵利奈(3) 川俣中 |
11位 2.31.01 タイムレース 7組 益子 夕姫(2) 会津AC |
12位 2.31.11 タイムレース 4組 小林 稟佳(2) 南相馬原町一中 |
13位 2.31.18 タイムレース 5組 下重 璃乃(2) 田村船引中 |
14位 2.31.24 タイムレース 6組 神田 雪羽(3) 会津若松一箕中 |
15位 2.31.31 タイムレース 4組 菅野 心愛(2) 福島成蹊高 |
16位 2.31.48 タイムレース 3組 鈴木 風香(5) Regulus Run |
17位 2.32.28 タイムレース 7組 斎藤 心菜(1) 日大東北高 |
18位 2.33.16 タイムレース 7組 三沢 杏樹(2) 水沢南中 |
19位 2.33.79 タイムレース 5組 古川 由芽(3) 三春中 |
20位 2.34.51 タイムレース 4組 野口 絢香(3) 猪苗代中 |
21位 2.34.98 タイムレース 5組 五十嵐 友姫花(1) 会津AC |
22位 2.35.19 タイムレース 5組 吉田 萌夏(1) 日大東北高 |
23位 2.35.31 タイムレース 6組 吉成 心奏(1) ⅢF |
24位 2.36.00 タイムレース 5組 中村 愛花(3) 郡山一中 |
25位 2.36.24 タイムレース 4組 関 みなみ(6) 福島県医大 |
26位 2.38.36 タイムレース 3組 草野 智咲(2) 鹿島中 |
27位 2.38.75 タイムレース 3組 秋山 寿里(5) 大平Dream |
28位 2.38.84 タイムレース 4組 佐藤 真理乃(3) 信夫ケ丘TC |
29位 2.39.11 タイムレース 3組 久野 杏(4) 下太田RC |
30位 2.39.40 タイムレース 5組 吉田 花那(2) 郡山三中 |
31位 2.40.02 タイムレース 4組 鈴木 咲瑛(2) 鹿島中 |
32位 2.40.28 タイムレース 5組 箭内 さくら(2) 田村船引中 |
33位 2.40.92 タイムレース 3組 一ノ瀬 愛希(1) 猪苗代中 |
34位 2.41.40 タイムレース 3組 鈴木 壱佳(5) ⅢF |
35位 2.42.25 タイムレース 2組 近内 玲奈(3) 矢祭中 |
36位 2.42.31 タイムレース 3組 渡辺 識穏(2) 郡山大槻中 |
37位 2.43.21 タイムレース 3組 斎藤 百那(2) 郡山三中 |
38位 2.43.69 タイムレース 3組 斎藤 姫奈(2) 伊達桃陵中 |
39位 2.43.70 タイムレース 6組 三星 癒奈(3) 会津美里高田中 |
40位 2.43.74 タイムレース 3組 八幡 莉々(5) YAC |
41位 2.44.91 タイムレース 3組 高田 あやめ(6) 信夫ケ丘TC |
42位 2.45.79 タイムレース 1組 浅見 凛(3) 矢祭中 |
43位 2.45.84 タイムレース 2組 大友 瑠奈(2) 田村常葉中 |
44位 2.45.85 タイムレース 3組 斎藤 優妃(6) 稲田学園小 |
45位 2.47.27 タイムレース 1組 渡辺 優芽(1) 川俣中 |
46位 2.47.63 タイムレース 3組 兼子 るな(6) 円谷ランナーズ |
47位 2.47.67 タイムレース 4組 加藤 奏愛(3) 会津若松一箕中 |
48位 2.47.83 タイムレース 3組 古内 栞菜(6) わたなべRC |
49位 2.48.78 タイムレース 3組 枝並 真央(3) 福島北信中 |
50位 2.49.09 タイムレース 2組 佐藤 花梨(2) 郡山三中 |
51位 2.49.65 タイムレース 3組 菅野 香莉(5) MAX |
52位 2.50.03 タイムレース 3組 武藤 虹羽(5) 東和RC |
53位 2.50.25 タイムレース 2組 樵 玲月(1) 二本松東和中 |
54位 2.52.28 タイムレース 2組 加藤 凛子(2) 福島四中 |
55位 2.52.96 タイムレース 3組 鈴木 咲希奈(1) 鹿島中 |
56位 2.54.17 タイムレース 3組 樽川 彩那(6) VOLGRC |
57位 2.54.31 タイムレース 2組 角田 こころ(1) 安達高 |
58位 2.56.34 タイムレース 1組 天野 琴美(2) 会津若松一箕中 |
59位 2.57.56 タイムレース 3組 鈴木 菜瑠(5) MAX |
60位 2.58.04 タイムレース 3組 橋本 紗和(6) わたなべRC |
61位 2.58.26 タイムレース 3組 久野 楓(5) 下太田RC |
62位 2.58.34 タイムレース 3組 大友 里桜(4) YAC |
63位 2.58.66 タイムレース 1組 菅野 蘭(5) 下太田RC |
64位 2.58.90 タイムレース 3組 渡辺 怜希(6) 下太田RC |
65位 3.00.13 タイムレース 3組 石川 成実(5) かがみいしSC |
66位 3.00.75 タイムレース 1組 北沢 乃愛(1) 泉崎中 |
67位 3.02.77 タイムレース 2組 久野 華(2) 下太田RC |
68位 3.03.54 タイムレース 2組 渡辺 陽咲(4) YAC |
69位 3.03.95 タイムレース 1組 古内 琴菜(4) わたなべRC |
70位 3.07.07 タイムレース 2組 木野田 彩咲(5) MAX |
71位 3.07.11 タイムレース 2組 志村 悠里愛(6) あさかのRC |
72位 3.07.93 タイムレース 2組 高橋 ひなの(1) 福島明成高 |
73位 3.09.74 タイムレース 2組 五十嵐 凛生(4) 田島小 |
74位 3.10.30 タイムレース 2組 兼子 りりな(3) 円谷ランナーズ |
75位 3.10.44 タイムレース 1組 飯沼 咲妃(1) 川俣中 |
76位 3.12.95 タイムレース 2組 関山 恋羽(6) あさかのRC |
77位 3.13.24 タイムレース 1組 我妻 結莉(4) MAX |
78位 3.13.69 タイムレース 3組 草野 心花(6) 平陸上SC |
79位 3.14.45 タイムレース 2組 松本 安鶴(3) MAX |
80位 3.14.54 タイムレース 2組 堀川 華(4) MAX |
81位 3.16.36 タイムレース 1組 佐藤 那音(1) 川俣中 |
82位 3.18.40 タイムレース 2組 宇都宮 清楓(2) MAX |
83位 3.19.59 タイムレース 3組 梅宮 ゆず香(6) 平陸上SC |
84位 3.21.21 タイムレース 1組 五十嵐 悠生(4) 田島小 |
85位 3.21.90 タイムレース 2組 大内 彩加(6) 東和RC |
86位 3.22.18 タイムレース 2組 三浦 桜花(5) 下太田RC |
87位 3.23.36 タイムレース 2組 鈴木 花音(6) MAX |
88位 3.24.74 タイムレース 1組 小池 結彩(4) わたなべRC |
89位 3.25.41 タイムレース 2組 塚本 花奈(5) 川俣陸走スポ少 |
90位 3.26.34 タイムレース 1組 小林 めぐり(4) 下太田RC |
91位 3.28.48 タイムレース 2組 花井 日鞠(2) MAX |
92位 3.28.70 タイムレース 1組 吉田 楓(2) 平陸上SC |
93位 3.31.31 タイムレース 2組 黒沢 愛奈(2) 川俣陸走スポ少 |
94位 3.31.65 タイムレース 2組 我妻 結芽(2) MAX |
95位 3.32.25 タイムレース 2組 大河内 夏芽(2) MAX |
96位 3.32.69 タイムレース 1組 佐藤 咲幸(4) あさかのRC |
97位 3.38.14 タイムレース 2組 鈴木 道佳(3) ⅢF |
98位 3.38.52 タイムレース 1組 樵 杏奈(2) 下太田RC |
99位 3.40.27 タイムレース 1組 加藤 心愛(5) 森合小 |
100位 3.45.02 タイムレース 1組 遠藤 彩春(1) 矢野目小 |
101位 3.45.75 タイムレース 1組 関山 雫月(1) あさかのRC |
102位 3.49.56 タイムレース 1組 石川 育実(1) かがみいしSC |
103位 3.52.22 タイムレース 1組 永林 美桜姫(1) あさかのRC |
104位 3.56.55 タイムレース 2組 我妻 結菜(6) MAX |
105位 3.58.48 タイムレース 1組 黒沢 椛果(6) 川俣陸走スポ少 |
106位 3.59.06 タイムレース 1組 渡辺 莉那(3) 川俣陸走スポ少 |
107位 4.14.96 タイムレース 1組 小川 涼子(3) 川俣陸走スポ少 |
108位 4.19.96 タイムレース 1組 渡辺 奈乃佳(1) 川俣陸走スポ少 |
ランキング |
1位 4.45.39 タイムレース 5組 日下 琉楓(3) 南相馬石神中 |
2位 4.46.46 タイムレース 5組 田中 悠莉(2) 二本松一中 |
3位 4.50.26 タイムレース 5組 小野田 美咲(3) 中村一中 |
4位 4.52.20 タイムレース 5組 安藤 万葉(3) いわき勿来一中 |
5位 4.52.75 タイムレース 5組 安斎 紗(2) 二本松二中 |
6位 4.55.21 タイムレース 5組 氏家 恵利奈(3) 川俣中 |
7位 5.01.08 タイムレース 5組 半谷 優奈(2) 会津若松四中 |
8位 5.01.60 タイムレース 5組 益子 夕姫(2) 会津AC |
9位 5.02.13 タイムレース 5組 笠間 菜瑠(3) 猪苗代中 |
10位 5.02.21 タイムレース 4組 五十嵐 友姫花(1) 会津AC |
11位 5.02.82 タイムレース 5組 下重 璃乃(2) 田村船引中 |
12位 5.02.97 タイムレース 4組 新海 夏音(1) 郡山四中 |
13位 5.04.07 タイムレース 4組 野口 絢香(3) 猪苗代中 |
14位 5.08.00 タイムレース 4組 神田 雪羽(3) 会津若松一箕中 |
15位 5.08.26 タイムレース 5組 満山 葵妃(3) 会津若松四中 |
16位 5.11.03 タイムレース 4組 天海 柚香(2) いわき勿来一中 |
17位 5.11.36 タイムレース 5組 市川 真央(1) ふたば未来学園高 |
18位 5.11.61 タイムレース 4組 高橋 せな(3) 二本松東和中 |
19位 5.14.51 タイムレース 5組 馬場 礼奈(1) 南相馬原町一中 |
20位 5.14.58 タイムレース 4組 三浦 結愛(1) 田村船引中 |
21位 5.16.45 タイムレース 3組 三星 癒奈(3) 会津美里高田中 |
22位 5.18.32 タイムレース 3組 真船 琴美(1) 日大東北高 |
23位 5.19.75 タイムレース 4組 草野 智咲(2) 鹿島中 |
24位 5.20.01 タイムレース 3組 金沢 璃奈(1) 矢祭中 |
25位 5.20.36 タイムレース 4組 渡辺 希愛(3) 会津若松四中 |
26位 5.20.66 タイムレース 4組 白井 凰香(1) 猪苗代中 |
27位 5.20.75 タイムレース 3組 白石 琴音(1) 田村船引中 |
28位 5.20.90 タイムレース 4組 白石 詩乃(3) 田村船引中 |
29位 5.22.67 タイムレース 3組 森山 麗花(1) 南相馬原町一中 |
30位 5.22.87 タイムレース 3組 有馬 千尋(1) 安達高 |
31位 5.25.09 タイムレース 2組 斎藤 華恋(2) 矢祭中 |
32位 5.25.31 タイムレース 4組 佐藤 希望(3) 伊達桃陵中 |
33位 5.25.90 タイムレース 3組 栗城 あかり(1) 南会津田島中 |
34位 5.28.04 タイムレース 2組 橋本 夏帆(2) 郡山六中 |
35位 5.31.30 タイムレース 3組 小山 歩乃未(2) 本宮白沢中 |
36位 5.32.06 タイムレース 2組 熊谷 奈々(2) 二本松東和中 |
37位 5.33.19 タイムレース 3組 安斎 留果(3) 二本松東和中 |
38位 5.33.85 タイムレース 3組 関 みなみ(6) 福島県医大 |
39位 5.33.88 タイムレース 2組 佐藤 彩珠(1) 伊達桃陵中 |
40位 5.35.83 タイムレース 2組 枝並 真央(3) 福島北信中 |
41位 5.37.01 タイムレース 2組 大内 海緒(2) いわき勿来一中 |
41位 5.37.01 タイムレース 2組 志賀 安佐子:広野中 |
43位 5.37.23 タイムレース 2組 渡辺 爽羽(1) YAC |
44位 5.37.75 タイムレース 3組 岡田 夢徠(3) 会津若松一箕中 |
45位 5.38.26 タイムレース 3組 斎藤 夏希(2) 聖光学院高 |
46位 5.38.73 タイムレース 2組 森山 未結(1) 須賀川一中 |
47位 5.38.74 タイムレース 4組 小野 希心(2) いわき勿来一中 |
48位 5.39.23 タイムレース 3組 加藤 奏愛(3) 会津若松一箕中 |
49位 5.39.48 タイムレース 2組 橋本 由羽(1) 三春中 |
50位 5.39.98 タイムレース 2組 五十嵐 菜月(1) 猪苗代中 |
51位 5.42.63 タイムレース 4組 古内 奏南(2) 日大東北高 |
52位 5.44.42 タイムレース 3組 歌川 遥(2) 郡山一中 |
53位 5.46.40 タイムレース 2組 古内 結菜(1) 郡山六中 |
54位 5.47.53 タイムレース 2組 大友 瑠奈(2) 田村常葉中 |
55位 5.49.56 タイムレース 2組 野口 実莉(1) 猪苗代中 |
56位 5.50.02 タイムレース 3組 鈴木 咲希奈(1) 鹿島中 |
57位 5.50.06 タイムレース 3組 新井 愛依(1) 帝京安積高 |
58位 5.55.20 タイムレース 2組 角田 こころ(1) 安達高 |
59位 5.56.04 タイムレース 1組 谷口 莱珂(2) 伊達桃陵中 |
60位 5.56.06 タイムレース 1組 天野 琴美(2) 会津若松一箕中 |
61位 5.57.39 タイムレース 2組 遠藤 倖翠(2) 福島一中 |
62位 5.59.24 タイムレース 1組 五十嵐 姫生(1) 南会津田島中 |
63位 6.03.65 タイムレース 1組 菅野 千里(1) 福島四中 |
64位 6.04.18 タイムレース 1組 猪股 さな(1) 郡山三中 |
65位 6.08.18 タイムレース 1組 大友 ひなた(1) 郡山六中 |
66位 6.10.17 タイムレース 3組 新海 柑夏(1) 郡山四中 |
67位 6.10.31 タイムレース 1組 馬場 心花(1) 南会津田島中 |
68位 6.16.83 タイムレース 1組 花山 遥香(3) 福島渡利中 |
69位 6.21.37 タイムレース 1組 小池 陽彩(1) 郡山安積二中 |
70位 6.33.55 タイムレース 1組 渡辺 優菜(3) 福島四中 |
71位 6.40.74 タイムレース 1組 成田 愛苺(1) 郡山六中 |
72位 6.41.72 タイムレース 1組 谷津 文香(2) 福島成蹊高 |
73位 6.51.79 タイムレース 1組 鈴木 藍(1) 郡山一中 |
ランキング |
1位 10.20.73 タイムレース 1組 大関 響流(1) 学法石川高 |
2位 10.27.36 タイムレース 1組 岩橋 菜乃(1) 学法石川高 |
3位 10.34.83 タイムレース 1組 秋元 愛:ⅢF |
4位 10.45.82 タイムレース 1組 木戸 愛花(3) 学法石川高 |
5位 10.54.73 タイムレース 1組 古川 未咲(2) 猪苗代中 |
6位 10.57.93 タイムレース 1組 佐藤 紅菜(1) 学法石川高 |
7位 11.07.43 タイムレース 1組 先崎 百音(2) 郡山高 |
8位 11.33.84 タイムレース 1組 小林 稟佳(2) 南相馬原町一中 |
9位 11.34.24 タイムレース 1組 遠藤 凛生(3) 本宮一中 |
10位 11.39.32 タイムレース 1組 先崎 夢姫(3) 本宮二中 |
11位 11.43.29 タイムレース 1組 志賀 羽衣(2) 鏡石中 |
12位 11.43.76 タイムレース 1組 野村 水希(1) 帝京安積高 |
13位 11.46.93 タイムレース 1組 白坂 奈津子:UPDATE |
14位 11.49.97 タイムレース 1組 白井 凰香(1) 猪苗代中 |
15位 11.56.07 タイムレース 1組 有馬 千尋(1) 安達高 |
16位 12.07.20 タイムレース 1組 白石 穂花(3) 田村高 |
17位 12.16.84 タイムレース 1組 岡田 夢徠(3) 会津若松一箕中 |
18位 12.55.23 タイムレース 1組 小山 夢華(3) 鏡石中 |
19位 14.06.85 タイムレース 1組 遠藤 美希(1) 安達高 |
コメント