第1回和歌山県田辺西牟婁陸協記録会
会場:南紀田辺スポーツセンター
開催日:2022年6月11日
決勝 1組 (1.0) |
1位 11.29 平岩 晃生(3) 熊野高 |
2位 11.40 長浜 拓実(2) 田辺高 |
3位 11.42 堀口 颯汰(2) 熊野高 |
4位 11.64 小林 史哉(2) 田辺高 |
5位 11.82 菅井 瞳真(2) 田辺高 |
DNS 清野 健太郎(2) 串本古座高 |
DNS 伊藤 大翔:TSP |
DNS 潮崎 陽希(2) 田辺高 |
決勝 2組 (1.1) |
1位 11.63 松本 敢太(3) 熊野高 |
2位 11.70 深瀬 太吾(3) 龍神中 |
3位 11.72 立山 光清(2) 熊野高 |
4位 11.89 芝 善文(3) 熊野高 |
5位 11.95 山下 佳介(2) 熊野高 |
6位 12.12 片家 理来(3) 白浜富田中 |
DNS 畑本 大翔(2) 熊野高 |
DNS 嶋本 洸也(1) 田辺高 |
決勝 3組 (0.7) |
1位 11.49 手谷 大夢(3) 熊野高 |
2位 11.83 大地 隆之亮(3) 上富田中 |
3位 11.86 松場 大和(2) 熊野高 |
4位 12.15 宮本 修児(2) 熊野高 |
5位 12.34 梅田 真圭(3) 本宮中 |
6位 12.37 前田 篤志(3) 中辺路中 |
7位 12.40 吉岡 伽矩(2) 上富田中 |
8位 12.66 野久保 駿希(1) 田辺高 |
決勝 4組 (0.9) |
1位 12.27 赤田 颯柾(2) 熊野高 |
2位 12.44 光田 悠羽太(3) 上富田中 |
2位 12.44 林 愉月(3) 上富田中 |
4位 12.50 浜 正太郎(3) 那智中 |
5位 12.53 中本 真(2) 熊野高 |
6位 12.55 三木 秀哉(3) 田辺上秋津中 |
7位 12.82 辻 琉希也(2) 上富田中 |
8位 12.85 谷本 真:和歌山パラアスリートクラブ |
決勝 5組 (0.5) |
1位 12.59 岩井 幸輝(3) 白浜富田中 |
2位 12.67 岡本 侑樹(3) 田辺明洋中 |
3位 12.72 有本 崇真(3) 上富田中 |
4位 12.75 浜野 颯(2) 衣笠中 |
5位 12.86 堀谷 豪(2) 田辺東陽中 |
6位 12.89 辻 力斗夢(2) 上富田中 |
7位 12.89 上野 弥希(2) 田辺高雄中 |
8位 13.06 新東 珀空(3) 白浜富田中 |
決勝 6組 (0.2) |
1位 12.59 原 琥帝(2) 白浜富田中 |
2位 12.87 薮本 雄紀(3) 白浜富田中 |
3位 12.90 山中 響斗(3) 中辺路中 |
4位 13.22 田上 泰至(3) 上富田中 |
5位 13.39 谷口 永治(2) 本宮中 |
6位 13.42 玉田 迅(3) 白浜富田中 |
7位 13.54 浦川 倫太朗(1) 衣笠中 |
8位 13.81 佐々木 陽(3) 田辺東陽中 |
決勝 7組 (1.2) |
1位 12.94 立花 奨悟(1) 新宮高 |
2位 12.96 森 悠斗(3) 上富田中 |
3位 13.03 滝本 心大(3) 白浜中 |
4位 13.07 斎藤 善(3) 白浜富田中 |
5位 13.08 久保 陽都(1) 新宮高 |
6位 13.32 嶋本 晄己(2) 衣笠中 |
7位 13.67 射場 煌輝晄(3) 田辺大塔中 |
8位 13.86 矢野 琢磨(2) 上富田中 |
決勝 8組 (1.4) |
1位 12.85 八幡 健人(2) 上富田中 |
2位 13.25 南 雄登(3) 那智中 |
3位 13.44 大西 豊功(2) 県田辺中 |
4位 13.56 高垣 志道(2) 白浜富田中 |
5位 13.67 山田 駿仁(3) 中辺路中 |
6位 13.73 大谷 晴杜(2) 中辺路中 |
7位 13.83 東 翔流(2) 県田辺中 |
8位 14.44 中井 大翔(1) 上富田中 |
決勝 9組 (1.1) |
1位 12.97 ウ 君治(3) 白浜富田中 |
2位 13.02 山際 心羽駕(1) 新宮緑丘中 |
3位 13.30 鈴木 颯太郎(2) 白浜富田中 |
4位 13.34 横山 智晴(2) 衣笠中 |
5位 14.05 有木 大夏(1) 衣笠中 |
6位 14.37 田上 慶(1) 上富田中 |
7位 14.63 芝田 真一郎:和歌山マスターズ |
DNS 寛座 健(2) 上富田中 |
決勝 10組 (1.2) |
1位 14.02 当仲 心絆(2) 田辺大塔中 |
2位 14.13 海谷 蒼樹(2) 田辺明洋中 |
3位 14.21 雑賀 悠心(3) 白浜富田中 |
4位 14.23 藤川 瑛大(2) 本宮中 |
5位 14.35 古守 悠人(3) 白浜富田中 |
6位 14.38 奥田 慈由(2) 上富田中 |
7位 14.77 岩田 耕希(1) 本宮中 |
8位 14.79 五味 一真(1) 龍神中 |
決勝 11組 (0.9) |
1位 14.05 重谷 壮(1) 田辺上秋津中 |
2位 14.31 芝 陸斗(2) 上富田中 |
3位 14.35 塩山 凛人(1) 衣笠中 |
4位 14.82 長井 海斗(1) 衣笠中 |
5位 14.84 岩本 侑(1) 衣笠中 |
6位 15.12 日向 幸輝(1) 上富田中 |
7位 15.25 前田 大翔(1) 龍神中 |
8位 16.23 湯川 虹輝(1) 龍神中 |
決勝 12組 (1.2) |
1位 14.58 武内 孝憲(1) 白浜富田中 |
2位 15.24 坪井 康太(1) 本宮中 |
3位 15.33 石垣 直音(2) 上富田中 |
4位 15.35 南 玲音(1) 白浜富田中 |
5位 15.70 茶木 豊広(1) 本宮中 |
6位 15.70 寺本 興介(1) 田辺新庄中 |
7位 15.82 向日 響矢(1) 龍神中 |
8位 16.97 阪口 奨英(1) 田辺新庄中 |
決勝 13組 (0.9) |
1位 15.66 雨積 亮晴(2) 中辺路中 |
2位 15.93 三木 桐二(1) 田辺上秋津中 |
3位 16.05 清本 享裕(3) 上富田中 |
4位 17.04 瀬田 元太(1) 田辺上秋津中 |
5位 17.41 山下 琉空(1) 上富田中 |
6位 17.61 月本 啓太(1) 上富田中 |
7位 19.21 新堀 優心(1) 白浜中 |
DNS 溝端 喜都(2) 白浜中 |
決勝 14組 (0.7) |
1位 12.34 田ノ岡 弘人(1) 熊野高 |
2位 12.51 宮野 優波(1) 熊野高 |
3位 13.42 前田 武道(1) 田辺高雄中 |
4位 16.59 吉崎 喜一(1) 田辺東陽中 |
5位 16.74 中野 心太(1) 白浜中 |
6位 17.28 宇都宮 武(2) 上富田中 |
DNS 中筋 遥哉(1) 上富田中 |
決勝 15組 (0.4) |
1位 12.71 浅井 悠希(1) 熊野高 |
2位 13.51 奥田 光惺(1) 熊野高 |
3位 14.42 中嶋 龍明(1) 田辺高雄中 |
4位 14.66 沢田 力飛(1) 田辺高雄中 |
5位 15.28 小川 斗輝(1) 上富田中 |
6位 15.37 米月 優真(1) 田辺東陽中 |
DNS 鈴木 伯都(1) 熊野高 |
決勝【小学】 1組 (1.0) |
1位 14.81 野久保 圭(4) 田辺AC |
2位 15.04 竹中 聡亮(6) 田辺AC |
3位 15.17 西 昇成(6) 太地陸上ク |
4位 15.59 古谷 京士郎(4) 田辺AC |
5位 15.70 鈴木 来都(6) 田辺AC |
6位 15.87 上田 倫玖(4) 田辺AC |
7位 16.03 坂内 尊(6) 田辺AC |
DNS 坂本 昊佑(6) 潮岬小 |
決勝【小学】 2組 (1.6) |
1位 16.27 清水 琉生(6) 田辺AC |
2位 16.30 泉 一徳(5) 本宮子どもSC |
3位 16.32 伊東 蒼真(6) 田辺AC |
4位 16.57 深瀬 元斗(5) 龍神SC |
5位 16.74 糸川 壮真(4) 龍神SC |
6位 16.92 柴田 篤人(4) 田辺AC |
7位 17.02 村田 一誠(4) すさみ陸上クラブ |
8位 17.28 中村 旭希(4) すさみ陸上クラブ |
決勝【小学】 3組 (1.2) |
1位 16.09 庄司 龍ノ介(5) 田辺AC |
2位 16.39 西岡 空音(4) 本宮子どもSC |
3位 16.48 西 功合(4) 太地陸上ク |
4位 17.01 尾嵜 颯(6) 田辺AC |
5位 17.52 上田 康介(4) スパスポAC |
6位 17.67 和田 至弘(4) 田辺AC |
7位 17.85 笠松 昇真(2) 田辺AC |
8位 18.68 湯川 楓翔(4) 龍神SC |
決勝【小学】 4組 (0.9) |
1位 19.07 坪井 亮大(4) 田辺AC |
2位 19.31 内谷 元哉(2) 田辺AC |
3位 19.66 堀 恭輔(2) 田辺AC |
4位 19.74 田中 巽(2) 田辺AC |
5位 19.80 松本 怜久(2) 田辺AC |
6位 20.57 寛座 翔太(4) 田辺AC |
7位 20.59 尾崎 源太(3) 田辺AC |
8位 20.78 糸川 拓真(1) 龍神SC |
決勝【小学】 5組 (1.1) |
1位 17.08 中根 仙太郎(4) 本宮子どもSC |
2位 17.28 上堀 聖太(4) 田辺AC |
3位 17.44 尾中 洵太(3) 本宮子どもSC |
4位 19.88 佐藤 翔真(5) 潮岬小 |
5位 20.99 坂口 瀬南(2) 田辺AC |
6位 21.68 宮永 凌空(1) 田辺AC |
7位 22.79 山本 優仁(1) 田辺AC |
決勝 1組 (0.6) |
1位 23.21 堀口 颯汰(2) 熊野高 |
2位 23.84 小林 史哉(2) 田辺高 |
3位 23.89 深瀬 太吾(3) 龍神中 |
4位 24.11 立山 光清(2) 熊野高 |
5位 24.87 芝 善文(3) 熊野高 |
6位 25.56 野久保 駿希(1) 田辺高 |
DNS 潮崎 陽希(2) 田辺高 |
DNS 畑本 大翔(2) 熊野高 |
決勝 2組 (-0.2) |
1位 24.01 松場 大和(2) 熊野高 |
2位 24.34 山下 佳介(2) 熊野高 |
3位 25.27 前田 篤志(3) 中辺路中 |
4位 25.34 林 愉月(3) 上富田中 |
5位 25.68 吉岡 伽矩(2) 上富田中 |
DNS 北 裕大(2) 田辺高 |
DNS 嶋本 洸也(1) 田辺高 |
決勝 3組 (1.1) |
1位 25.31 梅田 真圭(3) 本宮中 |
2位 25.81 浜 正太郎(3) 那智中 |
3位 25.92 岩井 幸輝(3) 白浜富田中 |
4位 26.24 三木 秀哉(3) 田辺上秋津中 |
5位 26.37 山中 響斗(3) 中辺路中 |
6位 26.43 有本 崇真(3) 上富田中 |
7位 27.34 森 悠斗(3) 上富田中 |
決勝 4組 (1.6) |
1位 25.25 赤田 颯柾(2) 熊野高 |
2位 25.29 光田 悠羽太(3) 上富田中 |
3位 26.77 辻 琉希也(2) 上富田中 |
4位 26.85 滝本 心大(3) 白浜中 |
5位 27.04 堀谷 豪(2) 田辺東陽中 |
6位 27.35 鈴木 颯太郎(2) 白浜富田中 |
7位 32.40 田ノ岡 和真(1) 衣笠中 |
決勝 5組 (1.1) |
1位 28.05 大西 豊功(2) 県田辺中 |
2位 28.47 並川 竜(3) 田辺高雄中 |
3位 29.01 東 翔流(2) 県田辺中 |
4位 29.26 木下 仁禄(3) 田辺東陽中 |
5位 30.52 中井 大翔(1) 上富田中 |
6位 30.78 五味 一真(1) 龍神中 |
7位 31.04 田上 慶(1) 上富田中 |
決勝 6組 (0.7) |
1位 29.47 赤木 朔太朗(3) 田辺大塔中 |
2位 29.69 海谷 蒼樹(2) 田辺明洋中 |
3位 32.25 日向 幸輝(1) 上富田中 |
4位 34.43 寺本 興介(1) 田辺新庄中 |
5位 35.73 湯川 虹輝(1) 龍神中 |
6位 38.35 山下 琉空(1) 上富田中 |
7位 38.55 月本 啓太(1) 上富田中 |
決勝 7組 (1.0) |
1位 22.68 平岩 晃生(3) 熊野高 |
2位 23.68 森本 樹(3) 熊野高 |
3位 25.66 中本 真(2) 熊野高 |
4位 25.86 浅井 悠希(1) 熊野高 |
5位 34.68 米山 壱星(1) 田辺高雄中 |
6位 39.37 宇都宮 武(2) 上富田中 |
DNS 鈴木 伯都(1) 熊野高 |
決勝 8組 (1.3) |
1位 24.61 田ノ岡 弘人(1) 熊野高 |
2位 25.02 聖谷 優大(3) 串本古座高 |
3位 25.43 宮野 優波(1) 熊野高 |
4位 28.10 奥田 光惺(1) 熊野高 |
5位 32.52 小川 斗輝(1) 上富田中 |
6位 35.53 中野 遼太郎(1) 田辺東陽中 |
DNS 中筋 遥哉(1) 上富田中 |
決勝 1組 |
1位 50.63 堀口 颯汰(2) 熊野高 |
2位 50.92 平岩 晃生(3) 熊野高 |
3位 52.02 松本 敢太(3) 熊野高 |
4位 53.15 森本 樹(3) 熊野高 |
5位 53.82 松場 大和(2) 熊野高 |
6位 54.33 立山 光清(2) 熊野高 |
DNS 漁野 貴洋:和歌山陸協 |
決勝 2組 |
1位 54.64 大地 隆之亮(3) 上富田中 |
2位 56.04 宮野 優波(1) 熊野高 |
3位 56.88 中本 真(2) 熊野高 |
4位 56.94 山下 佳介(2) 熊野高 |
5位 57.47 谷本 龍一(3) 田辺高雄中 |
6位 59.14 芝 善文(3) 熊野高 |
DNS 畑本 大翔(2) 熊野高 |
決勝 3組 |
1位 57.21 井谷 元響(3) 上富田中 |
2位 60.35 赤田 颯柾(2) 熊野高 |
3位 60.62 新東 珀空(3) 白浜富田中 |
4位 61.86 吉岡 伽矩(2) 上富田中 |
5位 62.36 柳瀬 慶仁(2) 白浜中 |
6位 64.84 前坂 勇翔(3) 上富田中 |
DNS 射場 煌輝晄(3) 田辺大塔中 |
決勝 4組 |
1位 63.25 森 悠斗(3) 上富田中 |
2位 63.44 岡本 侑樹(3) 田辺明洋中 |
3位 64.55 辻 力斗夢(2) 上富田中 |
4位 65.47 堀口 桜希(2) 田辺高雄中 |
5位 66.94 矢野 琢磨(2) 上富田中 |
6位 69.24 芝 陸斗(2) 上富田中 |
DNS 寛座 健(2) 上富田中 |
決勝 5組 |
1位 65.23 谷口 陽向(1) 白浜中 |
2位 65.62 小川 太馳(2) 龍神中 |
3位 65.77 当仲 心絆(2) 田辺大塔中 |
4位 66.34 八幡 健人(2) 上富田中 |
5位 71.50 原 嘉一(2) 白浜中 |
6位 71.91 米月 優真(1) 田辺東陽中 |
7位 79.21 中野 遼太郎(1) 田辺東陽中 |
決勝 6組 |
1位 58.38 浅井 悠希(1) 熊野高 |
2位 68.06 奥田 光惺(1) 熊野高 |
3位 88.54 吉崎 喜一(1) 田辺東陽中 |
DNS 土谷 龍之介(2) 白浜中 |
DNS 田ノ岡 弘人(1) 熊野高 |
DNS 鈴木 伯都(1) 熊野高 |
決勝 1組 |
1位 1.59.06 漁野 貴洋:和歌山陸協 |
2位 2.03.44 久保 将瑛(3) 串本古座高 |
3位 2.03.67 井本 倖清(3) 白浜中 |
4位 2.06.61 田中 駿平(3) 白浜中 |
5位 2.06.78 五味田 佑虎(2) 熊野高 |
6位 2.15.10 原 敦也(3) 白浜富田中 |
7位 2.15.71 吉田 健太郎(2) 龍神中 |
8位 2.19.67 江藤 敦史(2) 田辺高 |
決勝 2組 |
1位 2.16.63 谷本 龍一(3) 田辺高雄中 |
2位 2.17.65 谷 弘明(1) 白浜中 |
3位 2.22.39 横山 智晴(2) 衣笠中 |
4位 2.22.67 辻 俊作(3) 田辺明洋中 |
5位 2.27.26 堀木 朝日(1) 県田辺中 |
6位 2.28.57 小川 太馳(2) 龍神中 |
DSQ 森 一歩葵(1) 白浜中 |
DNS 松下 侑乃(2) 白浜中 |
決勝 3組 |
1位 2.19.72 金原 侶生(1) 熊野高 |
2位 2.29.78 南 雄登(3) 那智中 |
3位 2.30.56 立花 真那斗(3) 田辺高雄中 |
4位 2.32.67 中村 亜門(2) 田辺高雄中 |
5位 2.34.37 門松 蒼介(2) 県田辺中 |
6位 2.36.72 榎本 凌太(3) 白浜富田中 |
7位 2.36.91 原 鉄平(1) 白浜中 |
決勝 4組 |
1位 2.32.03 中岡 彪翔(3) 上富田中 |
2位 2.34.47 立岩 捷斗(3) 上富田中 |
3位 2.39.38 鳥渕 瑠唯(2) 田辺東陽中 |
4位 2.41.13 世木 勝(3) 上富田中 |
5位 2.41.74 川勝 律(2) 中辺路中 |
DNS 土谷 龍之介(2) 白浜中 |
DNS 原田 尊(1) 県田辺中 |
決勝 5組 |
1位 2.07.80 溝口 陽太(3) 熊野高 |
2位 2.15.54 西野 和希(2) 串本古座高 |
3位 2.31.41 柳瀬 慶仁(2) 白浜中 |
4位 2.31.91 市川 暁都(2) 田辺高雄中 |
5位 2.31.95 谷口 陽向(1) 白浜中 |
6位 2.44.22 上田 倖輔(2) 田辺東陽中 |
7位 2.53.76 久保 嵐毅(1) 田辺高雄中 |
決勝【小学】 1組 |
1位 2.57.70 野久保 圭(4) 田辺AC |
2位 2.59.31 上田 康介(4) スパスポAC |
3位 3.00.71 古谷 京士郎(4) 田辺AC |
4位 3.00.92 村田 一誠(4) すさみ陸上クラブ |
5位 3.04.80 上田 倫玖(4) 田辺AC |
6位 3.14.91 湯川 楓翔(4) 龍神SC |
7位 3.15.72 柴田 篤人(4) 田辺AC |
8位 3.15.78 堀 恭輔(2) 田辺AC |
決勝【小学】 2組 |
1位 3.00.85 中村 旭希(4) すさみ陸上クラブ |
2位 3.05.50 中根 仙太郎(4) 本宮子どもSC |
3位 3.25.55 内谷 元哉(2) 田辺AC |
4位 3.28.85 坂口 瀬南(2) 田辺AC |
5位 3.39.14 尾崎 源太(3) 田辺AC |
6位 3.53.71 尾中 洵太(3) 本宮子どもSC |
7位 4.17.09 寛座 翔太(4) 田辺AC |
8位 4.30.30 山本 優仁(1) 田辺AC |
決勝【小学】 3組 |
1位 3.10.92 佐藤 翔真(5) 潮岬小 |
決勝 1組 |
1位 4.00.29 野村 優作(4) 順大 |
2位 4.09.15 上地 白竜(2) 新宮高 |
3位 4.09.66 尾崎 孝健(2) 田辺高 |
4位 4.16.71 田上 貴大(3) 熊野高 |
5位 4.20.10 浜 路 悠真(2) 熊野高 |
6位 4.21.49 溝口 陽太(3) 熊野高 |
7位 4.28.77 湊谷 恭央(2) 新宮高 |
8位 4.29.70 田中 駿平(3) 白浜中 |
9位 4.31.39 五味田 佑虎(2) 熊野高 |
10位 4.31.82 堺 琥芭久(1) 新宮高 |
11位 4.32.36 加勢田 裕聖(3) 白浜中 |
12位 4.32.86 松下 侑乃(2) 白浜中 |
13位 4.34.04 谷坂 透弥(3) 白浜中 |
14位 4.34.57 吉田 健太郎(2) 龍神中 |
15位 4.39.17 下向 奏介(2) 和歌山陸協 |
16位 4.42.52 久保 将瑛(3) 串本古座高 |
DNS 高垣 幸弥(3) 田辺工高 |
DNS 都築 勇貴(4) 山梨学大 |
決勝 2組 |
1位 4.27.68 井本 倖清(3) 白浜中 |
2位 4.35.15 西村 駿輝(2) 串本古座高 |
3位 4.36.05 殿水 雄登(2) 白浜中 |
4位 4.38.74 谷 弘明(1) 白浜中 |
5位 4.46.92 西野 和希(2) 串本古座高 |
6位 4.52.48 落合 柾人(3) 田辺大塔中 |
7位 4.54.03 堀木 朝日(1) 県田辺中 |
8位 5.00.50 花房 柊汰(1) 田辺高 |
9位 5.00.62 杉山 栞大(2) 白浜富田中 |
10位 5.00.78 坂本 茉洸(1) 田辺高 |
11位 5.03.89 陶山 祐輝(2) 白浜中 |
12位 5.08.53 森 一歩葵(1) 白浜中 |
13位 5.09.92 原 鉄平(1) 白浜中 |
14位 5.13.96 佐伯 誠弥(3) 田辺東陽中 |
15位 5.16.17 立花 真那斗(3) 田辺高雄中 |
16位 5.24.33 中岡 彪翔(3) 上富田中 |
17位 5.33.75 高橋 詠人(3) 衣笠中 |
DNS 木下 凱斗(3) 上富田中 |
決勝 3組 |
1位 4.36.31 大垣内 流輝(1) 田辺高 |
2位 5.08.96 金原 侶生(1) 熊野高 |
3位 5.16.94 中村 亜門(2) 田辺高雄中 |
4位 5.24.69 山本 竜輝(2) 上富田中 |
5位 5.25.21 寺坂 義満(2) 県田辺中 |
6位 5.32.13 長尾 天秀(2) 上富田中 |
7位 5.32.95 山本 夏輝(1) 田辺高雄中 |
8位 5.41.47 中元 暖(1) 田辺上秋津中 |
9位 5.41.49 前田 大翔(1) 龍神中 |
10位 5.45.49 世木 勝(3) 上富田中 |
11位 5.46.76 岩田 耕希(1) 本宮中 |
12位 5.47.52 山本 青波(1) 上富田中 |
13位 5.48.44 畑平 悠輔(1) 田辺上秋津中 |
14位 5.50.38 立岩 捷斗(3) 上富田中 |
15位 5.50.50 田上 慶(1) 上富田中 |
16位 5.51.48 藤川 瑛大(2) 本宮中 |
17位 6.06.22 能城 珠心(1) 上富田中 |
DNS 片家 慶周(2) 衣笠中 |
決勝 |
1位 9.52.44 田中 駿平(3) 白浜中 |
2位 9.54.03 松下 侑乃(2) 白浜中 |
3位 9.54.58 殿水 雄登(2) 白浜中 |
4位 9.58.00 谷坂 透弥(3) 白浜中 |
5位 9.58.08 加勢田 裕聖(3) 白浜中 |
6位 10.28.97 辻 俊作(3) 田辺明洋中 |
7位 10.44.05 市川 暁都(2) 田辺高雄中 |
8位 10.44.12 日下 恵太(3) 白浜中 |
9位 10.56.44 原 嘉一(2) 白浜中 |
10位 11.16.50 陶山 祐輝(2) 白浜中 |
11位 11.23.32 高橋 詠人(3) 衣笠中 |
12位 11.30.65 山本 竜輝(2) 上富田中 |
13位 11.57.75 長尾 天秀(2) 上富田中 |
DNS 井本 倖清(3) 白浜中 |
DNS 木下 凱斗(3) 上富田中 |
決勝 |
1位 14.26.13 野村 優作(4) 順大 |
2位 14.31.28 都築 勇貴(4) 山梨学大 |
3位 16.04.40 浜 路 悠真(2) 熊野高 |
4位 16.13.03 田上 貴大(3) 熊野高 |
5位 16.29.50 湯本 翔也(2) 和歌山RC |
6位 17.04.70 大垣内 流輝(1) 田辺高 |
DNS 高垣 幸弥(3) 田辺工高 |
決勝 (0.8) |
1位 15.51 野長瀬 大知(6) 会津陸上 |
2位 16.00 伊東 蒼真(6) 田辺AC |
3位 17.45 坂内 尊(6) 田辺AC |
決勝 (0.9) |
1位 16.14 松本 敢太(3) 熊野高 |
決勝 (-0.4) |
1位 19.42 古久保 柊宇(2) 龍神中 |
2位 20.20 林 愉月(3) 上富田中 |
3位 20.24 沖田 瑛都(3) 白浜中 |
4位 20.61 井谷 元響(3) 上富田中 |
5位 21.49 前坂 勇翔(3) 上富田中 |
6位 22.91 金子 大悟(3) 白浜富田中 |
7位 23.01 奥田 慈由(2) 上富田中 |
DNS 八幡 健人(2) 上富田中 |
決勝 1組 |
1位 47.99上富田中 |
2位 49.09白浜富田中 |
3位 51.41上富田中 |
4位 51.51龍神中 |
5位 54.50上富田中 |
6位 56.13上富田中 |
7位 58.03上富田中 |
決勝 2組 |
1位 44.55熊野高 |
2位 45.91熊野高 |
3位 54.34上富田中 |
4位 55.76田辺高雄中 |
5位 58.01上富田中 |
6位 59.12田辺上秋津中 |
7位 63.08龍神中 |
決勝 3組 |
1位 50.72田辺高雄中 |
2位 51.38中辺路中 |
3位 52.55白浜富田中 |
4位 52.65衣笠中 |
5位 56.14高雄中C |
6位 57.61衣笠中 |
決勝【小学】 |
1位 62.06田辺AC |
2位 64.68田辺AC |
3位 74.05田辺AC |
決勝 |
1位 1.70 横山 智晴(2) 衣笠中 |
2位 1.65 森本 樹(3) 熊野高 |
3位 1.60 沖田 瑛都(3) 白浜中 |
4位 1.40 前坂 勇翔(3) 上富田中 |
5位 1.40 井谷 元響(3) 上富田中 |
6位 1.35 佐々木 陽(3) 田辺東陽中 |
7位 1.30 古久保 柊宇(2) 龍神中 |
決勝【小学】 |
1位 1.20 野長瀬 大知(6) 会津陸上 |
決勝 |
1位 6.20 (0.2) 手谷 大夢(3) 熊野高 |
2位 5.88 (0.5) 深瀬 太吾(3) 龍神中 |
3位 5.67 (0.8) 宮本 修児(2) 熊野高 |
4位 5.46 (0.8) 柏木 希空(3) 田辺高雄中 |
5位 5.13 (0.5) 谷本 真:和歌山パラアスリートクラブ |
6位 5.03 (0.5) 大野 友雅(3) 白浜中 |
7位 5.02 (0.0) 斎藤 善(3) 白浜富田中 |
8位 4.95 (0.4) 田上 泰至(3) 上富田中 |
9位 4.73 (0.6) 玉田 迅(3) 白浜富田中 |
10位 4.57 (0.4) 嶋本 崇良(2) 田辺高雄中 |
11位 4.53 (0.5) 立花 奨悟(1) 新宮高 |
12位 4.31 (0.2) 石津 孝将(3) 白浜富田中 |
13位 4.23 (0.6) 浜中 秀明(2) 田辺東陽中 |
14位 4.20 (-0.2) 沢田 力飛(1) 田辺高雄中 |
15位 3.88 (0.3) 岩本 侑(1) 衣笠中 |
16位 3.60 (0.7) 向日 響矢(1) 龍神中 |
17位 3.59 (-0.6) 石垣 直音(2) 上富田中 |
DNS 原 琥帝(2) 白浜富田中 |
決勝【小学】 |
1位 3.79 (0.7) 竹中 聡亮(6) 田辺AC |
2位 3.69 (0.7) 西 昇成(6) 太地陸上ク |
3位 3.60 (0.7) 鈴木 来都(6) 田辺AC |
4位 3.36 (0.6) 清水 琉生(6) 田辺AC |
5位 3.29 (1.1) 庄司 龍ノ介(5) 田辺AC |
6位 3.15 (0.6) 西 功合(4) 太地陸上ク |
7位 3.08 (0.3) 泉 一徳(5) 本宮子どもSC |
8位 2.95 (0.7) 深瀬 元斗(5) 龍神SC |
9位 2.84 (0.1) 西岡 空音(4) 本宮子どもSC |
DNS 坂本 昊佑(6) 潮岬小 |
決勝 |
1位 12.60 (0.4) 手谷 大夢(3) 熊野高 |
2位 12.10 (0.5) 深瀬 太吾(3) 龍神中 |
3位 11.65 (0.7) 柏木 希空(3) 田辺高雄中 |
4位 10.68 (-0.3) 宮本 修児(2) 熊野高 |
5位 10.60 (1.3) 大野 友雅(3) 白浜中 |
6位 10.01 (0.6) 斎藤 善(3) 白浜富田中 |
7位 10.01 (1.3) 石津 孝将(3) 白浜富田中 |
決勝 1組 |
1位 7.43 山本 敏生:和歌山マスターズ |
決勝 2組 |
1位 7.60 中島 滉輔(2) 神島高 |
2位 7.19 太田 舜也(2) 神島高 |
決勝 3組 |
1位 10.32 鈴木 健太(3) 上富田中 |
2位 8.66 浜野 颯(2) 衣笠中 |
3位 8.06 家高 慶(3) 白浜中 |
4位 7.96 赤藤 煌成(3) 中辺路中 |
5位 7.02 山本 一満(3) 上富田中 |
6位 6.98 寒川 斗環(2) 龍神中 |
7位 6.94 佐々木 凌王(3) 上富田中 |
8位 5.80 清本 享裕(3) 上富田中 |
9位 5.78 井谷 元響(3) 上富田中 |
10位 5.52 前坂 勇翔(3) 上富田中 |
11位 5.16 古久保 柊宇(2) 龍神中 |
12位 5.06 阪口 奨英(1) 田辺新庄中 |
DNF 溝端 喜都(2) 白浜中 |
決勝 |
1位 23.46 嶋本 晄己(2) 衣笠中 |
2位 20.97 室井 理玖(3) 白浜富田中 |
3位 20.29 鈴木 健太(3) 上富田中 |
4位 19.22 山本 一満(3) 上富田中 |
5位 18.83 中川 空来(2) 田辺高雄中 |
6位 17.96 家高 慶(3) 白浜中 |
7位 17.60 佐々木 凌王(3) 上富田中 |
8位 15.81 寒川 斗環(2) 龍神中 |
9位 14.45 森 智央(3) 白浜富田中 |
DNS 藤田 琥太郎(2) 田辺高雄中 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.1) |
1位 12.94 松場 理紗(3) 熊野高 |
2位 13.08 杉若 美優(3) 熊野高 |
3位 13.19 堀口 紗希(2) 田辺高 |
4位 13.49 山中 優依(2) 熊野高 |
5位 13.57 大坂 春乃(3) 白浜中 |
6位 13.84 鈴木 みのり(2) 田辺東陽中 |
7位 13.88 長滝 愛祈(3) 白浜富田中 |
8位 13.91 越打 玲海(3) 県田辺中 |
決勝 2組 (1.0) |
1位 13.68 伊勢谷 連(2) 串本古座高 |
2位 13.70 佐々木 和(2) 田辺東陽中 |
3位 13.85 浜口 千尋(3) 白浜中 |
4位 14.03 八山 桜(3) 田辺高雄中 |
5位 14.17 岩井 夏輝(2) 熊野高 |
6位 14.19 丸山 紗弥(2) 新宮高 |
7位 14.75 清水 瑛恋(3) 上富田中 |
DNS 坂本 鶴月(2) 県田辺中 |
決勝 3組 (0.1) |
1位 13.92 丁子 沙月(3) 白浜富田中 |
2位 13.96 井内 志織(3) 白浜中 |
3位 14.10 田中 心(2) 田辺高 |
4位 14.38 谷地 美紀(3) 田辺高雄中 |
5位 14.54 谷本 穂乃香(3) 県田辺中 |
6位 14.66 岩井 沙弥佳(2) 田辺明洋中 |
7位 14.89 福田 怜亜(2) 田辺東陽中 |
DNS 山本 優花(3) 田辺新庄中 |
決勝 4組 (0.6) |
1位 14.11 米田 愛未(2) 熊野高 |
2位 14.14 森本 萌那(1) 田辺高 |
3位 14.31 阪本 祐梨菜(2) 白浜富田中 |
4位 14.33 田中 惺夏(3) 白浜富田中 |
5位 14.48 堀 花鈴(2) 田辺高雄中 |
6位 14.54 山本 にな(3) 田辺高雄中 |
7位 14.55 小塚 凛花(2) 上富田中 |
8位 15.08 西 和奏(2) 田辺上秋津中 |
決勝 5組 (0.1) |
1位 14.46 仲村 馨(2) 熊野高 |
2位 14.56 新東 萌花(1) 白浜富田中 |
3位 14.61 山中 琴葉(2) 熊野高 |
4位 14.80 堀口 陽香(3) 白浜中 |
5位 14.98 中 心音(2) 田辺明洋中 |
6位 15.12 大江 星和(3) 衣笠中 |
7位 15.47 赤田 莉穂(1) 衣笠中 |
DNS 西川 柊花(1) 龍神中 |
決勝 6組 (1.3) |
1位 14.94 丸屋 羽月(2) 上芳養中 |
2位 15.06 松本 和優(2) 衣笠中 |
3位 15.27 古久保 百華(2) 龍神中 |
4位 15.40 岩井 琴未(2) 白浜富田中 |
5位 15.71 高松 美織(3) 白浜中 |
6位 15.76 中岡 杏心(1) 上富田中 |
DNS 久保 美空(2) 白浜富田中 |
DNS 手谷 朱莉(1) 熊野高 |
決勝 7組 (0.7) |
1位 14.51 津田 彩未(1) 熊野高 |
2位 15.37 土井 茜(2) 田辺東陽中 |
3位 15.60 築山 桃亜(1) 上富田中 |
4位 15.81 浜田 夕凛(2) 田辺新庄中 |
5位 15.96 木村 葉奈(2) 龍神中 |
6位 16.03 杉垣 楓(3) 本宮中 |
7位 16.17 中山 芽唯(3) 田辺上秋津中 |
DNS 岩間 美奈(2) 田辺高雄中 |
決勝 8組 (0.0) |
1位 14.66 中本 穂花(1) 田辺上秋津中 |
2位 15.39 寺下 陽菜(1) 白浜富田中 |
3位 15.67 古田 蒼来(2) 田辺東陽中 |
4位 15.90 森本 一椛(1) 白浜富田中 |
5位 16.03 浜本 海里(2) 田辺新庄中 |
6位 16.60 崎口 愛莉(2) 田辺新庄中 |
7位 17.03 谷本 果音奈(1) 衣笠中 |
DNS 山本 樹里(1) 龍神中 |
決勝 9組 (1.5) |
1位 16.15 坂本 志帆(1) 衣笠中 |
2位 16.31 真鍋 結愛(1) 白浜中 |
3位 16.57 宇井 美葵(1) 衣笠中 |
4位 16.66 久保 花梨(1) 龍神中 |
5位 17.14 樫山 真佳(1) 白浜中 |
6位 17.18 田村 日陽(1) 衣笠中 |
7位 17.86 上ノ山 実紅(1) 衣笠中 |
決勝 10組 (0.5) |
1位 15.02 安田 彩乃(1) 田辺東陽中 |
2位 15.55 土佐 椎菜(1) 田辺高雄中 |
3位 15.96 杉原 未莞(1) 田辺高雄中 |
4位 16.07 晄 栄瑠(1) 田辺高雄中 |
5位 17.79 田中 美歩(1) 田辺大塔中 |
6位 19.85 荒瀬 叶乃(1) 田辺大塔中 |
DNS 恵木 麗華(2) 本宮中 |
決勝 11組 (0.2) |
1位 14.04 松前 希佳(1) 熊野高 |
2位 14.05 杉原 凛(1) 熊野高 |
3位 14.34 鈴木 花恋(1) 串本古座高 |
4位 14.53 山崎 凛(2) 新宮高 |
5位 14.95 上野 陽春(2) 串本古座高 |
6位 15.64 山本 帆乃香(1) 田辺東陽中 |
7位 16.34 柳沢 早智(1) 田辺高雄中 |
決勝【小学】 1組 (0.8) |
1位 14.75 小嶋 瑞希(6) 田辺AC |
2位 15.29 上舎 芽愛(6) 田辺AC |
3位 15.39 渡瀬 唯菜(6) 龍神SC |
4位 15.40 佐藤 綾乃(6) 潮岬小 |
5位 16.12 上田 つぐみ(6) スパスポAC |
6位 16.14 福沢 理生(6) 本宮子どもSC |
7位 16.23 片山 葵彩(5) 田辺AC |
8位 16.46 稲田 清良(5) スパスポAC |
決勝【小学】 2組 (1.2) |
1位 16.61 森 絢菜(4) すさみ陸上クラブ |
2位 17.01 笠松 希帆(5) 田辺AC |
3位 17.11 堀木 こはる(4) 田辺AC |
4位 17.35 苑田 早弥佳(4) 田辺AC |
5位 17.40 堀 菜桜子(4) 田辺AC |
6位 17.61 上森 心順(5) 田辺AC |
7位 17.64 石橋 美琴(4) 田辺AC |
8位 18.05 原崎 彩来(5) 田辺AC |
決勝【小学】 3組 (1.6) |
1位 16.03 塚 咲良(5) 本宮子どもSC |
2位 16.99 前田 綾香(6) 田辺AC |
3位 17.26 鈴木 那葉(4) 本宮子どもSC |
4位 18.03 林 玲良(4) 田辺AC |
5位 18.17 松下 沙織(5) 潮岬小 |
6位 19.35 井上 真綾(4) 本宮子どもSC |
7位 22.09 内野 紗希(4) 本宮子どもSC |
8位 22.40 林 怜央(1) 田辺AC |
決勝 1組 (0.9) |
1位 26.95 杉若 美優(3) 熊野高 |
2位 27.21 堀口 紗希(2) 田辺高 |
3位 28.03 越打 玲海(3) 県田辺中 |
4位 28.54 佐々木 和(2) 田辺東陽中 |
5位 28.76 八山 桜(3) 田辺高雄中 |
6位 29.34 戎嶋 莉奈(1) 田辺高 |
7位 29.49 浜口 千尋(3) 白浜中 |
DNS 坂本 鶴月(2) 県田辺中 |
決勝 2組 (0.1) |
1位 28.91 鈴木 みのり(2) 田辺東陽中 |
2位 29.08 田中 心(2) 田辺高 |
3位 29.43 尾原 美優(3) 白浜中 |
4位 29.95 谷本 穂乃香(3) 県田辺中 |
5位 30.04 森本 萌那(1) 田辺高 |
6位 30.24 岩井 夏輝(2) 熊野高 |
DNS 山本 優花(3) 田辺新庄中 |
DNS 丸山 紗弥(2) 新宮高 |
決勝 3組 (0.6) |
1位 29.15 西本 莉奈(2) 白浜富田中 |
2位 30.29 永野 結里羽(3) 上富田中 |
3位 30.38 谷地 美紀(3) 田辺高雄中 |
4位 30.96 堀 花鈴(2) 田辺高雄中 |
5位 31.52 中 心音(2) 田辺明洋中 |
6位 31.92 岩井 沙弥佳(2) 田辺明洋中 |
DNS 西川 柊花(1) 龍神中 |
DNS 杉原 凛(1) 熊野高 |
決勝 4組 |
1位 29.91 津田 彩未(1) 熊野高 |
2位 32.75 赤松 心美(3) 田辺大塔中 |
3位 32.93 築山 桃亜(1) 上富田中 |
4位 33.74 中岡 杏心(1) 上富田中 |
5位 34.16 小沢 結(1) 龍神中 |
6位 35.43 大岩 心美(1) 田辺大塔中 |
7位 42.53 荒瀬 叶乃(1) 田辺大塔中 |
DNS 山本 樹里(1) 龍神中 |
決勝 |
1位 65.43 伊勢谷 連(2) 串本古座高 |
2位 70.78 鈴木 花恋(1) 串本古座高 |
DNS 垣本 夢実(3) 白浜中 |
DNS 辻田 佑梨(2) 白浜中 |
DNS 小池 二心(2) 白浜中 |
DNS 坂本 鶴月(2) 県田辺中 |
決勝 1組 |
1位 2.14.06 久保 凛(3) 串本潮岬中 |
2位 2.30.02 米田 愛未(2) 熊野高 |
3位 2.31.87 石橋 京華(3) 田辺高雄中 |
4位 2.34.29 有本 茉央(2) 上富田中 |
5位 2.35.66 上村 椿(1) 田辺高 |
6位 2.38.03 永野 結里羽(3) 上富田中 |
7位 2.40.05 大島 未久(3) 白浜富田中 |
DNS 坂本 鶴月(2) 県田辺中 |
決勝 2組 |
1位 2.29.46 柴原 優花(1) 新宮高 |
2位 2.37.68 溝口 和花(2) 龍神中 |
3位 2.40.02 上野 陽春(2) 串本古座高 |
4位 2.42.25 古久保 凛海(2) 県田辺中 |
5位 2.43.02 青木 咲絵(3) 田辺大塔中 |
6位 2.47.12 保富 好葉(3) 田辺上秋津中 |
7位 2.56.03 尾崎 紅(3) 田辺高雄中 |
DNS 垣本 夢実(3) 白浜中 |
決勝 3組 |
1位 2.43.90 田中 李和(2) 衣笠中 |
2位 2.45.22 谷口 莉子(2) 田辺明洋中 |
3位 2.47.30 岡本 凪(1) 田辺大塔中 |
4位 2.47.80 東 美緒(2) 田辺新庄中 |
5位 2.54.06 山崎 凛(2) 新宮高 |
6位 2.55.92 日高 海音(3) 白浜中 |
DNS 川口 真央(2) 串本潮岬中 |
DNS 西川 柊花(1) 龍神中 |
決勝 4組 |
1位 2.48.82 辻田 佑梨(2) 白浜中 |
2位 2.55.66 土井 茜(2) 田辺東陽中 |
3位 2.58.29 小池 二心(2) 白浜中 |
4位 3.03.09 榎本 雪乃(2) 白浜富田中 |
5位 3.03.48 遊佐 さくら(2) 中辺路中 |
6位 3.06.23 山内 悠菜(3) 田辺新庄中 |
DNS 中山 麟(2) 白浜中 |
DNS 福本 紗也(2) 田辺明洋中 |
決勝 5組 |
1位 2.49.38 杉若 陽菜(1) 熊野高 |
2位 3.01.24 竹本 安積(1) 田辺高雄中 |
3位 3.14.22 原 一花(1) 田辺高雄中 |
4位 3.15.76 谷本 沙恵(1) 田辺高雄中 |
5位 3.17.96 高垣 結愛(1) 田辺上秋津中 |
6位 3.20.61 富家 優奈(2) 衣笠中 |
7位 3.26.13 小松 音々(1) 田辺明洋中 |
決勝【小学】 1組 |
1位 3.02.72 堀木 こはる(4) 田辺AC |
2位 3.04.36 苑田 早弥佳(4) 田辺AC |
3位 3.20.06 石橋 美琴(4) 田辺AC |
4位 3.25.91 堀 菜桜子(4) 田辺AC |
5位 3.29.75 井上 真綾(4) 本宮子どもSC |
6位 3.33.62 森 絢菜(4) すさみ陸上クラブ |
決勝【小学】 2組 |
1位 2.45.74 上舎 芽愛(6) 田辺AC |
2位 2.48.38 西 咲帆(5) 太地陸上ク |
3位 2.52.38 片山 葵彩(5) 田辺AC |
4位 2.57.10 笠松 希帆(5) 田辺AC |
5位 2.59.67 原崎 彩来(5) 田辺AC |
6位 3.01.21 稲田 清良(5) スパスポAC |
7位 3.11.37 佐藤 綾乃(6) 潮岬小 |
8位 3.12.30 糸川 和奏(6) 龍神SC |
9位 3.14.14 湯川 結愛(5) 龍神SC |
10位 3.16.89 古久保 凛音(5) 龍神SC |
11位 3.17.97 松下 沙織(5) 潮岬小 |
12位 3.19.24 上森 心順(5) 田辺AC |
決勝 1組 |
1位 4.47.69 久保 凛(3) 串本潮岬中 |
2位 5.12.96 溝口 和花(2) 龍神中 |
3位 5.20.78 杉若 陽菜(1) 熊野高 |
4位 5.21.68 円山 こなみ(3) 神島高 |
5位 5.25.13 上村 椿(1) 田辺高 |
6位 5.25.65 平阪 ゆり(3) 白浜富田中 |
7位 5.26.34 有本 茉央(2) 上富田中 |
8位 5.29.82 大島 未久(3) 白浜富田中 |
9位 5.30.81 西本 莉奈(2) 白浜富田中 |
10位 5.31.09 鈴木 那夏(3) 本宮中 |
11位 5.33.54 中田 心美(1) 田辺高 |
12位 5.49.37 保富 好葉(3) 田辺上秋津中 |
DNS 北村 佳乃子(2) 田辺高 |
決勝 2組 |
1位 5.39.16 谷口 莉子(2) 田辺明洋中 |
2位 5.41.30 中山 麟(2) 白浜中 |
3位 5.46.40 東 美緒(2) 田辺新庄中 |
4位 5.48.55 新東 萌花(1) 白浜富田中 |
5位 6.01.43 竹本 歩積(2) 田辺高雄中 |
6位 6.04.78 田中 李和(2) 衣笠中 |
7位 6.13.54 浜本 鈴蘭(3) 県田辺中 |
DNS 川口 真央(2) 串本潮岬中 |
DNS 新井 瑠渚(2) 田辺高雄中 |
DNS 尾崎 紅(3) 田辺高雄中 |
DNS 福本 紗也(2) 田辺明洋中 |
DNS 西川 柊花(1) 龍神中 |
DNS 日高 海音(3) 白浜中 |
決勝 (-0.7) |
1位 16.52 松場 理紗(3) 熊野高 |
2位 20.13 山中 琴葉(2) 熊野高 |
3位 20.32 田中 咲(1) 田辺高 |
DNS 山中 優依(2) 熊野高 |
決勝 1組 (0.9) |
1位 16.01 大坂 春乃(3) 白浜中 |
2位 17.22 丁子 沙月(3) 白浜富田中 |
3位 18.40 堀口 陽香(3) 白浜中 |
4位 18.79 松本 惺吏(3) 龍神中 |
5位 19.43 尾原 美優(3) 白浜中 |
6位 19.51 阪本 祐未(3) 白浜富田中 |
7位 19.60 小塚 凛花(2) 上富田中 |
決勝 2組 (0.1) |
1位 20.35 大江 星和(3) 衣笠中 |
2位 21.40 番平 歩瑠(2) 衣笠中 |
3位 22.24 山本 帆乃香(1) 田辺東陽中 |
4位 23.16 久保 花梨(1) 龍神中 |
5位 25.08 中田 有咲(1) 田辺東陽中 |
6位 26.95 杉垣 楓(3) 本宮中 |
決勝 1組 |
1位 51.55熊野高 |
2位 54.55白浜中 |
3位 56.78白浜富田中 |
4位 57.43上富田中 |
5位 59.18龍神中 |
6位 59.59田辺上秋津中 |
7位 66.94白浜富田中 |
DNS龍神中 |
決勝 2組 |
1位 56.23田辺東陽中 |
2位 57.20田辺高雄中 |
3位 59.73衣笠中 |
4位 60.39高雄中C |
5位 60.98田辺高雄中 |
6位 69.80衣笠中 |
DSQ新宮緑丘中 |
決勝【小学】 |
1位 62.66田辺AC |
2位 68.52龍神SC |
3位 70.90田辺AC |
4位 71.11田辺AC |
決勝 |
1位 1.46 井内 志織(3) 白浜中 |
2位 1.43 尾原 美優(3) 白浜中 |
3位 1.30 山本 帆乃香(1) 田辺東陽中 |
4位 1.25 古久保 百華(2) 龍神中 |
NM 田村 日陽(1) 衣笠中 |
NM 晄 栄瑠(1) 田辺高雄中 |
決勝 |
1位 4.56 (1.0) 浜口 千尋(3) 白浜中 |
2位 4.55 (0.5) 井内 志織(3) 白浜中 |
3位 4.54 (1.3) 向日 葵(2) 熊野高 |
4位 4.49 (1.8) 戎嶋 莉奈(1) 田辺高 |
5位 4.49 (1.1) 田中 夏萌(3) 白浜富田中 |
6位 4.33 (0.7) 仲村 馨(2) 熊野高 |
7位 4.33 (0.3) 清水 瑛恋(3) 上富田中 |
8位 4.23 (0.8) 松本 惺吏(3) 龍神中 |
9位 4.10 (0.4) 弓場 月乃(3) 太地中 |
10位 4.07 (0.8) 小塚 凛花(2) 上富田中 |
11位 4.06 (2.0) 堀口 陽香(3) 白浜中 |
12位 3.92 (0.8) 安田 彩乃(1) 田辺東陽中 |
13位 3.88 (-0.7) 福田 怜亜(2) 田辺東陽中 |
14位 3.84 (0.3) 丸屋 羽月(2) 上芳養中 |
15位 3.79 (-0.2) 東山 奈央(2) 白浜富田中 |
16位 3.69 (0.6) 川端 咲月(3) 太地中 |
17位 3.66 (0.8) 鈴木 美緒(3) 田辺高雄中 |
18位 3.60 (-0.6) 高松 美織(3) 白浜中 |
19位 3.57 (0.7) 小沢 結(1) 龍神中 |
20位 3.23 (0.7) 五嶌 暖(2) 白浜富田中 |
21位 3.22 (0.3) 木村 葉奈(2) 龍神中 |
22位 3.18 (-0.4) 岩間 美奈(2) 田辺高雄中 |
23位 2.94 (1.0) 中田 有咲(1) 田辺東陽中 |
DNS 手谷 朱莉(1) 熊野高 |
DNS 松尾 明歩(3) 神島高 |
決勝【小学】 |
1位 3.93 (0.9) 小嶋 瑞希(6) 田辺AC |
2位 3.82 (1.2) 西 咲帆(5) 太地陸上ク |
3位 3.50 (1.1) 福沢 理生(6) 本宮子どもSC |
4位 3.30 (0.5) 塚 咲良(5) 本宮子どもSC |
5位 3.01 (0.6) 鈴木 那葉(4) 本宮子どもSC |
6位 3.00 (1.0) 渡瀬 唯菜(6) 龍神SC |
7位 2.23 (0.7) 内野 紗希(4) 本宮子どもSC |
決勝 |
1位 9.19 (1.2) 向日 葵(2) 熊野高 |
決勝 |
1位 9.00 松前 希佳(1) 熊野高 |
2位 7.58 山本 七夢(2) 熊野高 |
DNS 中井 琴葉(3) 神島高 |
決勝【中学】 |
1位 11.41 岩間 未宙(3) 田辺高雄中 |
2位 9.06 尾原 美優(3) 白浜中 |
3位 8.19 松田 真里奈(2) 龍神中 |
4位 6.36 林 愛桜(2) 白浜中 |
5位 6.31 馬場 日希(2) 田辺高雄中 |
6位 5.95 吉田 美来(3) 白浜富田中 |
7位 5.88 中田 さくら(3) 白浜富田中 |
8位 5.60 崎口 愛莉(2) 田辺新庄中 |
9位 5.34 古久保 百華(2) 龍神中 |
10位 5.22 山崎 実莉(2) 上富田中 |
DNS 垣本 夢実(3) 白浜中 |
DNS 芝崎 柚(1) 白浜中 |
決勝 |
1位 22.12 岩間 未宙(3) 田辺高雄中 |
2位 18.58 浜本 海里(2) 田辺新庄中 |
3位 16.35 浜田 夕凛(2) 田辺新庄中 |
4位 16.11 山本 七夢(2) 熊野高 |
5位 15.98 岡 夕葉(3) 白浜富田中 |
6位 15.88 松田 真里奈(2) 龍神中 |
7位 12.12 古田 蒼来(2) 田辺東陽中 |
8位 11.95 林 愛桜(2) 白浜中 |
9位 11.63 馬場 日希(2) 田辺高雄中 |
10位 9.29 山崎 実莉(2) 上富田中 |
コメント