布勢スプリント陸上2022年 速報結果

鳥取県の陸上競技大会速報結果 鳥取県
鳥取県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、布勢スプリント陸上速報・大会結果を掲載しています。

布勢スプリント陸上

会場:布勢総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年6月25日

予選 1組 (1.7)
1位 10.57 福庭 陽成(3) 環太平洋大(鳥取)
2位 10.64 千種 紹弘:T.G.K(三重)
3位 10.99 中村 晃基(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 11.05 竹内 智昭:豊田自動織機(愛知)
5位 11.07 辻 佑太:T.G.K(三重)
6位 11.27 枝木 蓮(1) 開星高(島根)
7位 11.60 村口 誠仁(1) 鳥取東高(鳥取)
8位 11.92 吉川 知範(2) 倉吉東高(鳥取)
9位 12.28 山本 哲也:あきたの整体院AC(鳥取)
予選 2組 (1.5)
1位 10.63 田邉 隼門(3) 中京大中京(愛知)
2位 10.81 名村 和希:Ash(兵庫)
3位 10.86 中村 海奈斗:SUNS AC(島根)
4位 11.25 塩見 祐斗:T.G.K(三重)
5位 11.85 浅野 潤(1) おかやま山陽高(岡山)
6位 11.99 土井 康裕(3) おかやま山陽高(岡山)
7位 12.49 村田 和章:あきたの整体院AC(鳥取)
 DNS 小椋 悠矢(2) 倉吉総産高(鳥取)
 DNS 岩井 光大(2) 鳥取城北高(鳥取)
予選 3組 (1.7)
1位 10.50 山中 聖也(3) 立命館大(滋賀)
2位 10.59 坂﨑 功太郎:多治見走友(岐阜)
3位 10.73 加古 裕馬:復刻AC(兵庫)
4位 11.07 川路 龍世:鹿児島AC(鹿児島)
5位 11.30 寺井 雄大(3) 京都教育大(京都)
6位 11.39 橘 奏汰(3) 鳥取大(兵庫)
7位 11.50 田中 旬(1) 倉吉東高(鳥取)
8位 11.86 内藤 吉彦:BORY TC(兵庫)
 DNS 和田 蒼汰:但馬AC(兵庫)
予選 4組 (1.0)
1位 10.50 児島 大樹:Runway(静岡)
2位 10.88 渡邉 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
3位 11.05 笹井 優人(3) 環太平洋大(広島)
4位 11.10 清瀬 大暉:復刻AC(兵庫)
5位 11.17 松井 星矢:但馬AC(兵庫)
6位 11.25 中島 琳起(3) 鳥取城北高(鳥取)
7位 11.87 松本 遼太:復刻AC(兵庫)
8位 12.39 高見 剛志:あきたの整体院AC(鳥取)
9位 12.45 岩垣 佑(1) 倉吉総産高(鳥取)
予選 5組 (2.0)
1位 10.62 川越 晴空人(3) 環太平洋大(鹿児島)
2位 10.73 宇佐美 雄章(4) 京都教育大(三重)
3位 10.81 池下 航和(2) 環太平洋大(宮崎)
4位 11.01 花満 星哉(3) 立命館大(京都)
5位 11.26 河本 英瑠(1) 倉吉東高(鳥取)
6位 11.53 中河 和也(M1) 立命館大(石川)
7位 11.62 髙見 颯一(2) 倉吉総産高(鳥取)
8位 12.41 稗田 貴也:bdac(兵庫)
 DNS 赤堀 弘晃:BORY TC(兵庫)
予選 6組 (1.3)
1位 10.51 森川 雄太:復刻AC(兵庫)
2位 10.77 片山 凜平:但馬AC(兵庫)
3位 10.98 谷口 綾一(3) 環太平洋大(鳥取)
4位 11.17 井上 敦也:豊田自動織機(愛知)
5位 11.27 新 幸汰:アルクス(鳥取)
6位 11.52 田中 銀(1) おかやま山陽高(岡山)
7位 11.79 星野 竜青(2) 鳥取大(鳥取)
8位 12.07 岡田 大輝(1) 倉吉総産高(鳥取)
 DNS 笹鹿 晶裕:鳥取AS(鳥取)
予選 7組 (2.0)
1位 10.52 高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
2位 10.71 磯部 優斗(3) 環太平洋大(熊本)
3位 10.74 谷上 耕太郎:アトレティカ(大阪)
4位 10.74 新城 健斗:トヨタ自動車(愛知)
5位 11.45 永田 裕暉(2) 開星高(島根)
6位 11.48 川口 将希(4) 京都教育大(京都)
7位 11.91 鐵本 雄飛(2) 倉吉総産高(鳥取)
8位 12.45 秋田 大輔:あきたの整体院AC(鳥取)
 DNS 前畑 良一:鳥取AS(鳥取)
予選 8組 (1.2)
1位 10.42 石倉 南斗:NTN(三重)
2位 10.68 髙橋 大地(3) 中京大中京(愛知)
3位 11.00 横山 千尋(1) 環太平洋大(鳥取)
4位 11.61 西野 尋翔(2) おかやま山陽高(岡山)
5位 12.01 髙本 龍斗(2) 倉吉東高(鳥取)
 DNS 森本 尚基:鳥取AS(鳥取)
 DNS 中島 勇介:豊田自動織機(愛知)
 DNS 亀井 瑛太(1) 倉吉東高(鳥取)
 DNS 大谷 悠真(2) 鳥取城北高(鳥取)
予選 9組 (2.5)
1位 10.58 内記 拓哉:HST(滋賀)
2位 10.68 前田 盛翔:滋賀陸協(滋賀)
3位 10.95 永見 海(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 10.97 石井 司:神戸市消防局(兵庫)
5位 11.21 近藤 竜馬(3) 鳥取城北高(鳥取)
6位 11.46 名合 陸翔(1) おかやま山陽高(岡山)
7位 12.44 重信 太壱(1) 倉吉東高(鳥取)
 DNS 山本 達也:双鶴クラブ(京都)
予選 10組 (1.4)
1位 10.51 山崎 一沙(1) 環太平洋大(長崎)
2位 10.89 窪田 駿:豊田自動織機(愛知)
3位 10.95 田村 隆翔:但馬AC(兵庫)
4位 11.02 山本 侑輝:神戸市陸協(兵庫)
5位 11.09 松村 翔:HST(滋賀)
6位 11.19 徳本 和訓:鳥取AS(鳥取)
7位 11.57 中原 大翔(2) 鳥取東高(鳥取)
 DNS 金森 和貴:つくばTP(茨城)
予選 11組 (1.2)
1位 10.42 松田 慎太郎(2) 立命館大(兵庫)
2位 10.65 香山 勇輝(3) 中京大中京(愛知)
3位 10.78 向井 悠汰(2) 中京大中京(愛知)
4位 10.82 川喜田 剛志:T.G.K(三重)
5位 11.01 小村 凌久(2) 開星高(島根)
6位 11.32 清水 元基:T.G.K(三重)
7位 11.33 萬場 凰介(2) 倉吉総産高(鳥取)
8位 11.64 秦 一真:東広島市陸協(広島)
9位 11.76 竹田 迦楼雷(1) おかやま山陽高(岡山)
予選 12組 (1.6)
1位 10.43 川端 公人:Runway(静岡)
2位 10.64 相生 敦海(3) 立命館大(鳥取)
3位 10.77 亀山 祥吾(3) 中京大中京(愛知)
4位 10.99 岩﨑 鵬春(2) 開星高(島根)
5位 11.01 原田 涼平(4) 立命館大(京都)
6位 11.18 筧 光希也(1) 開星高(島根)
7位 11.45 登川 天(2) 開星高(島根)
8位 12.41 吉川 誠史:T.G.K(三重)
決勝 1組 (2.4)
1位 10.51 福庭 陽成(3) 環太平洋大(鳥取)
2位 10.59 田邉 隼門(3) 中京大中京(愛知)
3位 10.60 内記 拓哉:HST(滋賀)
4位 10.61 坂﨑 功太郎:多治見走友(岐阜)
5位 10.64 相生 敦海(3) 立命館大(鳥取)
6位 10.66 香山 勇輝(3) 中京大中京(愛知)
7位 10.68 川越 晴空人(3) 環太平洋大(鹿児島)
8位 10.73 千種 紹弘:T.G.K(三重)
決勝 2組 (2.8)
1位 10.29 石倉 南斗:NTN(三重)
2位 10.30 松田 慎太郎(2) 立命館大(兵庫)
3位 10.31 児島 大樹:Runway(静岡)
4位 10.40 山中 聖也(3) 立命館大(滋賀)
5位 10.43 森川 雄太:復刻AC(兵庫)
6位 10.48 山崎 一沙(1) 環太平洋大(長崎)
 DNS 川端 公人:Runway(静岡)
 DNS 高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
予選【小学】 1組 (1.0)
1位 14.28 山内 新大(5) 米子陸上クラブ(鳥取)
2位 15.01 馬場 洸太(5) 河北SS(鳥取)
3位 15.31 近藤 陸(6) 但馬AC(兵庫)
4位 16.41 日野 颯汰(5) 津田体協(島根)
5位 16.44 上中 蒼介(4) 大山陸上(鳥取)
6位 17.42 山根 悠真(2) 三朝AC(鳥取)
7位 18.95 稲井 柏斗(5) YDY(鳥取)
 DNS 廣瀬 鷹斗(4) 大山陸上(鳥取)
予選【小学】 2組 (0.9)
1位 13.86 近池 慶士(5) TFうつぶき(鳥取)
2位 15.03 田上 拓己(6) TF倉吉(鳥取)
3位 15.34 浜崎 琥白(6) KY鳥取(鳥取)
4位 15.56 岡本 耀(5) 末恒RC(鳥取)
5位 15.81 芦谷 俐仁(6) KY鳥取(鳥取)
6位 16.37 森脇 陸翔(4) KAZ’sAC(島根)
7位 17.18 明里 拓磨(5) 河北SS(鳥取)
予選【小学】 3組 (1.7)
1位 12.96 長濱 説成(6) TF倉吉(鳥取)
2位 14.66 西田 侑生(5) 河北SS(鳥取)
3位 15.22 中井 邑空(6) 布勢TC(鳥取)
4位 15.91 山根 和虎(4) 大栄クラブ(鳥取)
5位 16.80 浜口 新太(4) 大栄クラブ(鳥取)
6位 16.83 野廣 悠翔(5) TFうつぶき(鳥取)
 DNS 精山 虹渡(4) 大山陸上(鳥取)
予選【小学】 4組 (0.8)
1位 14.14 富山 耀太(6) 末恒RC(鳥取)
2位 14.59 木下 湊介(5) 布勢TC(鳥取)
3位 15.10 石倉 颯馬(5) KAZ’sAC(島根)
4位 15.12 山本 颯太朗(5) 布勢TC(鳥取)
5位 16.19 山田 悠翔(5) 河北SS(鳥取)
6位 17.77 徳安 英太(3) 大山陸上(鳥取)
7位 17.95 山下 和輝(4) 大栄クラブ(鳥取)
 DNS 加藤 瑠夏(5) 三朝AC(鳥取)
予選【小学】 5組 (0.7)
1位 13.67 加賀田 健瑠(6) 布勢TC(鳥取)
2位 14.73 岡田 大和(6) TF倉吉(鳥取)
3位 14.96 田中 駿平(5) 大栄クラブ(鳥取)
4位 15.24 盛田 悠馬(5) KY鳥取(鳥取)
5位 16.15 川北 悠生(3) TFうつぶき(鳥取)
6位 16.36 清水 寛太(6) 但馬AC(兵庫)
7位 16.69 山田 歩玖人(4) KRCジュニア(鳥取)
8位 16.86 内田 八佑(3) 八東小(鳥取)
予選【小学】 6組 (1.6)
1位 13.84 長田 塁(6) TF倉吉(鳥取)
2位 14.89 早田 惺太(6) TFうつぶき(鳥取)
3位 15.17 林原 秀馬(6) 大山陸上(鳥取)
4位 15.34 岩本 治馬(6) 但馬AC(兵庫)
5位 15.37 能見 知宏(6) 三朝AC(鳥取)
6位 15.82 山口 奏(4) 鳥取ジョイナス(鳥取)
7位 16.22 福本 麗(4) 河北SS(鳥取)
8位 17.05 日野 結太(4) 大栄クラブ(鳥取)
予選【小学】 7組 (1.7)
1位 13.70 清水 遥太(6) 但馬AC(兵庫)
2位 14.29 倉光 颯人(6) 布勢TC(鳥取)
3位 14.81 プリハルタント 琉生(6) 三朝AC(鳥取)
4位 15.06 ローエン 安毅人(6) KY鳥取(鳥取)
5位 15.49 加藤 新(4) 布勢TC(鳥取)
6位 15.95 林 幹人(6) KY鳥取(鳥取)
7位 16.02 増井 友亮(5) 河北SS(鳥取)
8位 17.14 藤本 晴生(2) 三朝AC(鳥取)
予選【小学】 8組 (1.6)
1位 13.58 松本 琥大郎(6) 境小学校(鳥取)
2位 15.03 野見 琉偉(6) TF倉吉(鳥取)
3位 15.55 斎藤 結人(5) KAZ’sAC(島根)
4位 16.09 福羅 綱二(6) TF倉吉(鳥取)
5位 16.56 松下 魁(5) 大山陸上(鳥取)
6位 16.63 秋田 和哉(4) 末恒RC(鳥取)
7位 16.83 木村 鷹弥(6) KY鳥取(鳥取)
 DNS 米田 良生(6) 三朝AC(鳥取)
決勝【小学】 1組 (-0.4)
1位 14.29 倉光 颯人(6) 布勢TC(鳥取)
2位 14.70 木下 湊介(5) 布勢TC(鳥取)
3位 14.79 早田 惺太(6) TFうつぶき(鳥取)
4位 14.83 岡田 大和(6) TF倉吉(鳥取)
5位 14.86 西田 侑生(5) 河北SS(鳥取)
6位 14.93 馬場 洸太(5) 河北SS(鳥取)
7位 14.98 田中 駿平(5) 大栄クラブ(鳥取)
8位 15.12 プリハルタント 琉生(6) 三朝AC(鳥取)
決勝【小学】 2組 (1.0)
1位 13.16 長濱 説成(6) TF倉吉(鳥取)
2位 13.51 松本 琥大郎(6) 境小学校(鳥取)
3位 13.73 清水 遥太(6) 但馬AC(兵庫)
4位 13.83 長田 塁(6) TF倉吉(鳥取)
5位 13.86 加賀田 健瑠(6) 布勢TC(鳥取)
6位 14.00 近池 慶士(5) TFうつぶき(鳥取)
7位 14.21 山内 新大(5) 米子陸上クラブ(鳥取)
8位 14.27 富山 耀太(6) 末恒RC(鳥取)
予選【中学】 1組 (1.3)
1位 11.60 西山 想(3) 鳥取東中(鳥取)
2位 11.77 松岡 優(3) 湖東中(鳥取)
3位 12.26 鍋岡 世成(2) 但馬AC(兵庫)
4位 12.64 西山 一護(3) 鳥取北中(鳥取)
5位 12.73 土佐 林誠(3) 智頭中(鳥取)
6位 12.97 池本 稔生(2) 湖東中(鳥取)
7位 13.88 村山 怜(1) 桜ケ丘中(鳥取)
 DNS 兜山 勇輝(3) 大山中(鳥取)
予選【中学】 2組 (0.5)
1位 11.61 山崎 雄生(3) 鳥大附属中(鳥取)
2位 12.43 山崎 龍星(3) 湖東中(鳥取)
3位 12.86 空浜 昊輝(2) 気高中(鳥取)
4位 13.16 齋尾 朝陽(2) 北条中(鳥取)
5位 13.27 三浦 公誠(3) 鳥大附属中(鳥取)
6位 13.30 田中 翔(2) 河北中(鳥取)
7位 13.49 元録 颯志(2) 鳥取市立中ノ郷中(鳥取)
 DNS 森本 龍斗(1) 鳥取市立中ノ郷中(鳥取)
 DNS 中村 玲太(2) 但馬AC(兵庫)
予選【中学】 3組 (0.7)
1位 11.60 橋本 誉史(3) KY鳥取(鳥取)
2位 12.72 寺坂 和真(3) 智頭中(鳥取)
3位 12.82 伊與森 星希(3) 鳥大附属中(鳥取)
4位 12.95 乙加 健空雄(1) 境第一中(鳥取)
5位 13.47 西原 龍哉(1) 上月中(兵庫)
6位 14.94 木村 雅広(1) 大山中(鳥取)
 DNS 小林 伯(2) 倉敷TFC(岡山)
 DNS 吉尾 匠生(2) 桜ケ丘中(鳥取)
予選【中学】 4組 (-0.2)
1位 11.34 中川 翔雅(2) 倉敷TFC(岡山)
2位 12.12 前 優太(3) 鳥取北中(鳥取)
3位 12.47 森 蓮太郎(1) 鳥大附属中(鳥取)
4位 12.76 田上 遥斗(3) 河北中(鳥取)
5位 13.24 前家 タハ(2) 鳥取北中(鳥取)
6位 13.25 白岩 大知(2) 鳥取北中(鳥取)
7位 13.28 横山 想太(1) 桜ケ丘中(鳥取)
 DNS 藤井 涼太(1) 鴨川中(鳥取)
 DNS 聲高 悠斗(2) 智頭中(鳥取)
予選【中学】 5組 (0.4)
1位 12.00 角谷 隆之介(2) 但馬AC(兵庫)
2位 12.37 村上 大貴(3) 鳥取市立中ノ郷中(鳥取)
3位 12.44 西村 海星(2) 湖東中(鳥取)
4位 12.92 藤岡 夢優(2) 但馬AC(兵庫)
5位 13.82 澤田 育弥(2) 北条中(鳥取)
 DNS 米増 秀太(2) 鴨川中(鳥取)
 DNS 谷繁 陸(3) 河原中(鳥取)
 DNS 前田 渉吾(3) 鳥取東中(鳥取)
 DNS ジュバテ アブドゥライ(1) 鴨川中(鳥取)
予選【中学】 6組 (2.3)
1位 11.10 小谷 空我(3) 気高中(鳥取)
2位 12.04 花嶋 寛大(3) 鳥大附属中(鳥取)
3位 12.12 花本 大祐(3) 大山中(鳥取)
4位 12.29 大田 優聖(3) 境第一中(鳥取)
5位 13.52 加賀田 琉月(2) 鳥取南中(鳥取)
6位 13.58 森原 渉太(1) KY鳥取(鳥取)
7位 15.45 大西 真央(1) 上月中(兵庫)
 DNS 松永 陸斗(1) 大山中(鳥取)
 DNS 田中 奏多(1) 鴨川中(鳥取)
予選【中学】 7組 (0.4)
1位 11.65 松本 駿(3) 湖東中(鳥取)
2位 12.04 西尾 悠希(3) 鳥取南中(鳥取)
3位 12.11 上田 渉真(2) 境第一中(鳥取)
4位 12.21 山内 義仁(2) 鳥取南中(鳥取)
5位 12.95 前田 藍光(2) 大山中(鳥取)
6位 13.19 高田 遥太(2) 鳥取市立中ノ郷中(鳥取)
7位 13.37 田中 導大(2) 大山中(鳥取)
8位 14.17 落合 漣(1) 河北中(鳥取)
9位 14.33 谷口 市弥(2) 智頭中(鳥取)
予選【中学】 8組 (-0.1)
1位 11.27 大西 立空(3) 倉敷TFC(岡山)
2位 12.21 岡部 仁志(3) KY鳥取(鳥取)
3位 12.80 中野 昊汰(2) 桜ケ丘中(鳥取)
4位 12.87 露木 英志(3) 河原中(鳥取)
5位 13.29 梶原 千颯(2) 上月中(兵庫)
6位 13.72 栗山 康明(1) 鳥大附属中(鳥取)
7位 14.47 安木 颯(2) 鳥取北中(鳥取)
 DNS 中川 昊太(3) KY鳥取(鳥取)
 DNS 梅谷 遊斗(1) 鴨川中(鳥取)
予選【中学】 9組 (-0.2)
1位 11.17 岡村 涼佑(3) 倉敷TFC(岡山)
2位 11.95 若槻 翔(2) 但馬AC(兵庫)
3位 12.12 足立 有翼(3) 河北中(鳥取)
4位 12.80 吉澤 滉基(3) 智頭中(鳥取)
5位 12.86 福井 愛樹(3) 河北中(鳥取)
6位 13.12 田中 葵徠(2) 湖東中(鳥取)
7位 16.47 山本 瑠良也(1) 上月中(兵庫)
 DNS 中里 優太(2) 鴨川中(鳥取)
 DNS 竹田 壮佑(3) 智頭中(鳥取)
決勝【中学】 1組 (1.1)
1位 11.89 松岡 優(3) 湖東中(鳥取)
2位 11.90 若槻 翔(2) 但馬AC(兵庫)
3位 11.98 前 優太(3) 鳥取北中(鳥取)
4位 12.04 西尾 悠希(3) 鳥取南中(鳥取)
5位 12.07 上田 渉真(2) 境第一中(鳥取)
6位 12.20 足立 有翼(3) 河北中(鳥取)
7位 12.25 花嶋 寛大(3) 鳥大附属中(鳥取)
 DNS 角谷 隆之介(2) 但馬AC(兵庫)
決勝【中学】 2組 (1.5)
1位 11.07 小谷 空我(3) 気高中(鳥取)
2位 11.10 大西 立空(3) 倉敷TFC(岡山)
3位 11.12 岡村 涼佑(3) 倉敷TFC(岡山)
4位 11.19 中川 翔雅(2) 倉敷TFC(岡山)
5位 11.47 山崎 雄生(3) 鳥大附属中(鳥取)
6位 11.54 橋本 誉史(3) KY鳥取(鳥取)
7位 11.67 西山 想(3) 鳥取東中(鳥取)
 DNS 松本 駿(3) 湖東中(鳥取)
予選【グランプリ】 1組 (1.9)
1位 10.46 前田 拓夢(4) 東洋大(福岡)
2位 10.52 平良 光勇真(4) 福岡大(沖縄)
3位 10.56 中野 翔大(4) 大阪体育大(和歌山)
4位 10.64 伊藤 大和(4) 同志社大(滋賀)
5位 10.74 栗川 克章(4) 常葉大(静岡)
6位 10.84 沼田 充広(4) 城西大(京都)
7位 11.26 水戸部 良祐:田子重(静岡)
 DNS 梅田 光太朗(2) 大阪大(兵庫)
予選【グランプリ】 2組 (1.1)
1位 10.35 島田 開伸(2) 早稲田大(静岡)
2位 10.43 小倉 亮介:FABLA(神奈川)
3位 10.55 橋本 真志:東京都立大(東京)
4位 10.55 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院(栃木)
5位 10.69 宮内 魁大:四国学院クラブ(香川)
6位 10.77 假屋 直幹(4) 大東文化大(大阪)
 DNS 中川 想基:デンソー大安(三重)
 DNS 山本 未来(4) 中央大(福岡)
 DNS 江川 雅人(4) 中央大(京都)
予選【グランプリ】 3組 (0.1)
1位 10.38 平野 翔大(4) 大東文化大(熊本)
2位 10.46 熊田 竜也(3) 東海大(神奈川)
3位 10.46 河田 航典(2) 立教大(愛知)
4位 10.48 中村 彰太:東洋大(静岡)
5位 10.50 九鬼 巧:NTN
6位 10.50 藤本 峻介:南部自動車学校(三重)
7位 10.51 河村 尚:JJJ(静岡)
8位 10.56 伊藤 弘大:至学館大(愛知)
予選【グランプリ】 4組 (1.2)
1位 10.09 Kim Kukyoung:大韓民国
2位 10.22 栁田 大輝(1) 東洋大(群馬)
3位 10.30 野上 翼(4) 京都教育大(香川)
4位 10.41 岡本 祥(4) 東海大(愛媛)
5位 10.49 山下 潤:ANA(東京)
6位 10.53 小谷 捷人(4) 関西学院大(大阪)
7位 10.59 岩崎 浩太郎:ユティック(福井)
 DNS 本郷 汰樹:名古屋大(愛知)
予選【グランプリ】 5組 (1.1)
1位 10.02 坂井 隆一郎:大阪ガス(大阪)
2位 10.20 デーデー ブルーノ:SEIKO(東京)
3位 10.27 水久保 漱至:第一酒造(栃木)
4位 10.36 川上 拓也:大阪ガス(大阪)
5位 10.37 森岡 大地:T.G.K(三重)
6位 10.37 和田 遼(4) 東洋大(京都)
7位 10.38 竹田 一平:スズキ(静岡)
8位 10.50 瀬尾 英明(4) 順天堂大(千葉)
予選【グランプリ】 6組 (1.4)
1位 10.19 小池 祐貴:住友電工(大阪)
2位 10.22 伊藤 孝太郎:東京ガスエコモ(神奈川)
3位 10.30 矢橋 寛明:ヴィアティン三重RC(三重)
4位 10.31 樋口 陸人:スズキ(静岡)
5位 10.40 草野 誓也:AccelTrackClub(千葉)
6位 10.56 舘野 峻輝(1) 東洋大(愛知)
7位 10.56 白石 黄良々:セレスポ(東京)
8位 10.61 深川 真平(3) 大東文化大(大阪)
決勝【グランプリ】 1組 (-0.3)
1位 10.41 島田 開伸(2) 早稲田大(静岡)
2位 10.42 熊田 竜也(3) 東海大(神奈川)
3位 10.44 平野 翔大(4) 大東文化大(熊本)
4位 10.47 中村 彰太:東洋大(静岡)
5位 10.50 前田 拓夢(4) 東洋大(福岡)
6位 10.52 河田 航典(2) 立教大(愛知)
7位 10.58 小倉 亮介:FABLA(神奈川)
8位 10.59 九鬼 巧:NTN
決勝【グランプリ】 2組 (1.2)
1位 10.32 竹田 一平:スズキ(静岡)
2位 10.33 草野 誓也:AccelTrackClub(千葉)
3位 10.35 樋口 陸人:スズキ(静岡)
4位 10.36 森岡 大地:T.G.K(三重)
5位 10.40 和田 遼(4) 東洋大(京都)
6位 10.45 岡本 祥(4) 東海大(愛媛)
7位 10.50 川上 拓也:大阪ガス(大阪)
8位 10.65 山下 潤:ANA(東京)
決勝【グランプリ】 3組 (0.1)
1位 10.20 デーデー ブルーノ:SEIKO(東京)
2位 10.21 Kim Kukyoung:大韓民国
3位 10.23 小池 祐貴:住友電工(大阪)
4位 10.27 伊藤 孝太郎:東京ガスエコモ(神奈川)
5位 10.27 栁田 大輝(1) 東洋大(群馬)
6位 10.32 水久保 漱至:第一酒造(栃木)
7位 10.40 矢橋 寛明:ヴィアティン三重RC(三重)
8位 11.10 野上 翼(4) 京都教育大(香川)
 DNS 坂井 隆一郎:大阪ガス(大阪)
決勝【グランプリ】 (1.2)
1位 20.52 上山 紘輝:住友電工(兵庫)
2位 20.57 三浦 励央奈:早稲田大(神奈川)
3位 20.57 飯塚 翔太:ミズノ(静岡)
4位 20.59 染谷 佳大:大和ハウス(東京)
決勝【グランプリ】
1位 32.72 ウォルシュ ジュリアン:富士通(埼玉)
2位 32.77 岩崎 立来:大阪体育大(奈良)
3位 33.31 中島 佑気ジョセフ:東洋大(東京)
4位 33.41 河内 光起:大阪ガス(大阪)
 DNF 伊東 利来也:住友電工(大阪)
決勝 (-1.8)
1位 14.89 村上 眞生:Gloria-AC(京都)
2位 14.97 横山 将也(2) 中京大中京(愛知)
3位 15.53 倉光 一冴(2) 鳥取城北高(鳥取)
4位 17.12 上林 洸稀(3) 鳥取城北高(鳥取)
5位 20.22 新藤 雄大(1) 鳥取東高(鳥取)
 DNS 福田 博之:茗友クラブ(兵庫)
予選【グランプリ】 1組 (-0.9)
1位 14.41 加藤 秀彬:BeyonD(神奈川)
2位 14.54 富山 弘貴(4) 慶應義塾大(広島)
3位 14.93 久保田 倖輔(3) 関西学院大(兵庫)
4位 15.05 仙石 樹:復刻AC(兵庫)
5位 15.39 中山 聡太:AccelTrackClub(千葉)
6位 15.48 石井 陸登(3) 関西学院大(兵庫)
予選【グランプリ】 2組 (0.4)
1位 14.16 可児 将大(4) 日本大(岐阜)
2位 14.43 迫田 悠仁(4) 摂南大(大阪)
3位 14.57 粟野 聖瑳(2) 大阪体育大(兵庫)
4位 14.58 田中 秀明:BTAC(福岡)
5位 14.73 栗本 遥生(1) 立命館大(岐阜)
6位 14.79 奥野 遼平:AccelTrackClub(千葉)
 DNS 髙橋 遼将(1) 法政大(愛知)
予選【グランプリ】 3組 (0.5)
1位 13.31 高山 峻野:ゼンリン(東京)
2位 13.45 野本 周成:愛媛陸協(愛媛)
3位 13.66 豊田 兼(2) 慶應義塾大(東京)
4位 13.82 石田 トーマス東:勝浦ゴルフ倶楽部(千葉)
5位 13.89 古谷 新太(4) 国際武道大(三重)
6位 14.37 髙橋 航平(3) 東海大(千葉)
7位 14.38 岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
8位 14.64 大村 一斗(2) 関西学院大(大阪)
予選【グランプリ】 4組 (2.0)
1位 13.39 石川 周平:富士通(東京)
2位 13.59 藤井 亮汰:三重県スポーツ協会(三重)
3位 13.84 河嶋 亮太:旭油業(京都)
4位 13.86 藤原 孝輝(2) 東洋大(埼玉)
5位 14.05 吉間 海斗:ISAparty(大阪)
6位 14.14 杤岡 武奎(3) 同志社大(京都)
7位 14.15 柞山 真翔(3) 国際武道大(千葉)
 DNS 久保田 健介(4) 早大同好会(埼玉)
予選【グランプリ】 5組 (1.6)
1位 13.39 村竹 ラシッド(3) 順天堂大(千葉)
2位 13.61 徳岡 凌:KAGOTANI(兵庫)
3位 13.74 池田 海(2) 早稲田大(愛媛)
4位 14.10 清水 滉平:北九州RiC(福岡)
5位 14.23 香取 直樹:AccelTrackClub(千葉)
6位 14.48 田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
 DNS 大室 秀樹:大塚製薬(徳島)
 DNS 横地 大雅(4) 法政大(東京)
決勝【グランプリ】 1組 (-0.8)
1位 14.13 可児 将大(4) 日本大(岐阜)
2位 14.27 岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
3位 14.36 香取 直樹:AccelTrackClub(千葉)
4位 14.37 加藤 秀彬:BeyonD(神奈川)
5位 14.41 髙橋 航平(3) 東海大(千葉)
6位 14.55 富山 弘貴(4) 慶應義塾大(広島)
7位 14.62 迫田 悠仁(4) 摂南大(大阪)
8位 14.68 田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
決勝【グランプリ】 2組 (-0.5)
1位 13.61 石田 トーマス東:勝浦ゴルフ倶楽部(千葉)
2位 13.69 藤原 孝輝(2) 東洋大(埼玉)
3位 14.07 古谷 新太(4) 国際武道大(三重)
4位 14.12 吉間 海斗:ISAparty(大阪)
5位 14.24 杤岡 武奎(3) 同志社大(京都)
6位 14.27 柞山 真翔(3) 国際武道大(千葉)
7位 14.28 清水 滉平:北九州RiC(福岡)
8位 14.55 河嶋 亮太:旭油業(京都)
決勝【グランプリ】 3組 (-0.5)
1位 13.32 高山 峻野:ゼンリン(東京)
2位 13.47 村竹 ラシッド(3) 順天堂大(千葉)
3位 13.73 豊田 兼(2) 慶應義塾大(東京)
4位 13.74 石川 周平:富士通(東京)
5位 13.74 野本 周成:愛媛陸協(愛媛)
6位 13.76 藤井 亮汰:三重県スポーツ協会(三重)
7位 13.76 池田 海(2) 早稲田大(愛媛)
8位 13.77 徳岡 凌:KAGOTANI(兵庫)
決勝
1位 41.69復刻AC(兵庫)
2位 42.36鳥取城北l高-A(鳥取)
3位 42.46T.G.K(三重)
4位 44.33おかやま山陽高(岡山)
5位 44.39鳥取東高(鳥取)
 DNS福岡大(福岡)
 DNS倉吉総産高(鳥取)
 DNSあきたの整体院AC(鳥取)
 DNS鳥取城北l高-B(鳥取)
予選【中学】 1組
1位 43.75浜山中(島根)
2位 45.03出雲河南中(島根)
3位 45.46湖東中(鳥取)
4位 45.73八頭中-A(鳥取)
5位 45.86鳥取東中(鳥取)
6位 49.61中ノ郷中-A(鳥取)
7位 50.49東伯中-B(鳥取)
8位 51.75智頭中-B(鳥取)
予選【中学】 2組
1位 47.03鳥大附属中(鳥取)
2位 48.29大山中(鳥取)
3位 48.43八頭中-B(鳥取)
4位 49.35鳥取北中(鳥取)
 DNS東伯中-A(鳥取)
 DNSKY鳥取(鳥取)
 DNS智頭中-A(鳥取)
 DSQ中ノ郷中-B(鳥取)
決勝【中学】
1位 43.56浜山中(島根)
2位 44.99出雲河南中(島根)
3位 45.41鳥取東中(鳥取)
4位 45.57湖東中(鳥取)
5位 46.15八頭中-A(鳥取)
6位 47.17鳥大附属中(鳥取)
7位 48.47八頭中-B(鳥取)
8位 48.74大山中(鳥取)
決勝【グランプリ】
1位 7.92 (2.4) 津波 響樹:大塚製薬(徳島)
2位 7.91 (2.1) 山川 夏輝:佐賀県スポーツ協会(佐賀)
3位 7.88 (1.7) 小田 大樹:ヤマダホールディングス(群馬)
4位 7.55 (2.8) 松本 彗佑:極東油業株式会社(奈良)
5位 7.47 (0.1) 吉田 弘道:神崎郡陸協(兵庫)
6位 7.37 (1.5) 手平 裕士:阿部商事(鹿児島)
7位 7.31 (0.6) 松本 陸:信州大(長野)
8位 6.03 (0.9) 城山 正太郎:ゼンリン(北海道)
決勝【グランプリ】
1位 16.30 (2.2) 池畠 旭佳瑠:駿河台大AC(埼玉)
2位 16.22 (3.0) 伊藤 陸:近畿大工業高等専門学校(三重)
3位 16.10 (3.6) 北川 凱:東海大(静岡)
4位 16.04 (2.9) 安立 雄斗:福岡大(広島)
5位 15.33 (1.4) 黒木 雄太朗:東海AC(宮崎)
 NM 山下 航平:ANA(東京)
 DNS 山下 祐樹:Break Parking(神奈川)
決勝
1位 3548 矢木 聖一朗(3) 倉吉東
2位 3332 二岡 秀虎(1) 境
3位 3027 新藤 雄大(1) 鳥取東
スポンサーリンク
予選 1組 (1.7)
1位 12.08 永野 真莉子:デンソー(愛知)
2位 12.08 前川 七海(1) 環太平洋大(徳島)
3位 12.45 脇田 千穂(2) 倉吉東高(鳥取)
4位 12.60 黒岩 あまね(3) 鳥取城北高(鳥取)
5位 12.61 立岩 杏珠(3) 関西福祉大(兵庫)
6位 13.55 増井 海遥(1) 倉吉東高(鳥取)
7位 14.20 藏増 彩希(1) 倉吉東高(鳥取)
 DNS 土井 あかり(2) 環太平洋大(鳥取)
予選 2組 (1.3)
1位 12.19 塗木 ひかる(4) 鹿児島大(鹿児島)
2位 12.40 大橋 凜(1) 鳥取城北高(鳥取)
3位 12.54 門脇 志歩(2) 鳥取城北高(鳥取)
4位 13.01 水軒 沙綾(3) 中京大中京(愛知)
5位 13.78 岩野 真南(1) 倉吉東高(鳥取)
 DNS 石倉 珠妃(2) 開星高(島根)
 DNS 中尾 萌々香(1) 鳥取城北高(鳥取)
 DNS 保田 芹葉(1) 倉吉東高(鳥取)
予選 3組 (1.1)
1位 12.18 岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大(静岡)
2位 12.49 前田 夏美(4) 甲南大(鳥取)
3位 12.90 新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
4位 12.93 尾崎 星(2) 甲南大(鳥取)
5位 13.07 宮本 真優(1) 鳥取城北高(鳥取)
6位 13.23 岡井 あゆみ:復刻AC(兵庫)
7位 13.38 岸本 羚那(1) 開星高(島根)
予選 4組 (2.3)
1位 12.01 鈴木 聖菜(4) 駿河台大(静岡)
2位 12.22 秋月 涼子(2) 中京大中京(愛知)
3位 12.48 田中 里菜(1) 筑波大(鳥取)
4位 12.67 畑 心海(1) 開星高(島根)
5位 12.91 山口 紗知(2) 倉吉東高(鳥取)
6位 12.91 辻浦 涼奈(3) おかやま山陽高(岡山)
7位 13.43 湯村 沙羅(2) 鳥取城北高(鳥取)
決勝 1組 (0.6)
1位 12.32 前田 夏美(4) 甲南大(鳥取)
2位 12.51 立岩 杏珠(3) 関西福祉大(兵庫)
3位 12.62 門脇 志歩(2) 鳥取城北高(鳥取)
4位 12.65 黒岩 あまね(3) 鳥取城北高(鳥取)
5位 12.70 田中 里菜(1) 筑波大(鳥取)
6位 12.76 畑 心海(1) 開星高(島根)
7位 12.90 新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
8位 13.03 山口 紗知(2) 倉吉東高(鳥取)
決勝 2組 (1.2)
1位 11.98 鈴木 聖菜(4) 駿河台大(静岡)
2位 12.06 前川 七海(1) 環太平洋大(徳島)
3位 12.09 岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大(静岡)
4位 12.12 塗木 ひかる(4) 鹿児島大(鹿児島)
5位 12.17 秋月 涼子(2) 中京大中京(愛知)
6位 12.36 大橋 凜(1) 鳥取城北高(鳥取)
7位 12.49 脇田 千穂(2) 倉吉東高(鳥取)
 DNS 永野 真莉子:デンソー(愛知)
予選【小学】 1組 (0.5)
1位 14.12 西山 美咲(6) 布勢TC(鳥取)
2位 15.05 岡本 彩那(6) TF倉吉(鳥取)
3位 15.30 藤岡 里彩(6) 布勢TC(鳥取)
4位 15.94 石原 月望(5) 河北SS(鳥取)
5位 15.95 増井 陽菜(6) KY鳥取(鳥取)
6位 16.09 高間 心菜(6) YDY(鳥取)
7位 16.75 中原 天音(3) TFうつぶき(鳥取)
予選【小学】 2組 (1.2)
1位 13.61 古田 瑞季(6) KAZ’sAC(島根)
2位 15.19 中本 希咲(5) 大山陸上(鳥取)
3位 15.39 椎名 由愛(5) KRCジュニア(鳥取)
4位 16.03 藤原 空桜(4) 河北SS(鳥取)
5位 16.37 谷川 結月(6) 河北SS(鳥取)
6位 17.10 佐々木 一智花(4) 大山陸上(鳥取)
7位 17.16 岡 菜愛(6) YDY(鳥取)
予選【小学】 3組 (2.0)
1位 14.26 杉谷 咲和(6) KRCジュニア(鳥取)
2位 15.14 北村 旭(5) KY鳥取(鳥取)
3位 15.22 福井 るあ(6) 河北SS(鳥取)
4位 15.87 藤原 咲(6) KRCジュニア(鳥取)
5位 16.10 中村 麗咲(4) 大山陸上(鳥取)
6位 16.38 髙岡 音々華(4) TF倉吉(鳥取)
7位 17.55 市下 かいり(4) 大栄クラブ(鳥取)
8位 19.59 盛田 華南(2) 米子陸上クラブ(鳥取)
予選【小学】 4組 (-0.2)
1位 15.05 髙岡 すず音(6) TF倉吉(鳥取)
2位 15.57 定常 想乃子(6) TF倉吉(鳥取)
3位 15.68 中原 萌音(5) TFうつぶき(鳥取)
4位 15.69 澤田 眞佳(5) TFうつぶき(鳥取)
5位 16.29 徳安 恵美(5) 大山陸上(鳥取)
6位 17.02 梶尾 望友(6) KY鳥取(鳥取)
7位 17.77 山根 咲重(2) 鳥取ジョイナス(鳥取)
8位 18.18 渡部 心結(2) 米子陸上クラブ(鳥取)
予選【小学】 5組 (1.3)
1位 14.48 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス(鳥取)
2位 14.62 岸本 凜乃(6) 布勢TC(鳥取)
3位 14.81 竹部 颯華(5) 三朝AC(鳥取)
4位 15.27 藤田 沙菜(6) 布勢TC(鳥取)
5位 15.44 浜渦 愛歌(6) 大栄クラブ(鳥取)
6位 15.98 谷口 愛夏(6) KY鳥取(鳥取)
7位 16.36 吉田 彩愛(5) 大栄クラブ(鳥取)
8位 19.00 内田 菜那子(3) 三朝AC(鳥取)
予選【小学】 6組 (0.2)
1位 14.33 山中 那月(5) 布勢TC(鳥取)
2位 14.97 奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス(鳥取)
3位 15.04 美甘 唯(6) 大山陸上(鳥取)
4位 15.56 田中 悠愛(6) KY鳥取(鳥取)
5位 16.31 岡野 あかり(5) 河北SS(鳥取)
6位 16.31 岩田 栞(5) 米子陸上クラブ(鳥取)
7位 16.40 小野 愛羽(6) 三朝AC(鳥取)
8位 19.14 福井 琴葉(3) 三朝AC(鳥取)
予選【小学】 7組 (0.3)
1位 14.30 川谷 凪紗(6) KAZ’sAC(島根)
2位 15.09 田中 佐和(6) KRCジュニア(鳥取)
3位 15.86 徳田 楓(6) KY鳥取(鳥取)
4位 16.63 村尾 優奈(5) 但馬AC(兵庫)
5位 18.69 澤田 朋佳(3) TFうつぶき(鳥取)
6位 20.18 岡本 歩希南(5) 余部小学校(兵庫)
 DNS 内田 陽菜(6) 八東小(鳥取)
 DNS 砂原 真里菜(6) KRCジュニア(鳥取)
予選【小学】 8組 (2.0)
1位 14.49 衣笠 來夏(5) 布勢TC(鳥取)
2位 14.57 田中 梨愛(5) 河北SS(鳥取)
3位 15.26 長田 和ノ香(6) KRCジュニア(鳥取)
4位 15.36 精山 暖葵(6) 大山陸上(鳥取)
5位 16.13 生田 采希(6) TF倉吉(鳥取)
6位 16.51 稲井 里桜(6) YDY(鳥取)
7位 17.70 荒石 帆乃佳(3) 三朝AC(鳥取)
8位 19.71 米田 日向子(3) 三朝AC(鳥取)
決勝【小学】 1組 (0.7)
1位 14.75 岸本 凜乃(6) 布勢TC(鳥取)
2位 14.85 竹部 颯華(5) 三朝AC(鳥取)
3位 14.93 岡本 彩那(6) TF倉吉(鳥取)
4位 15.06 奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス(鳥取)
5位 15.12 田中 佐和(6) KRCジュニア(鳥取)
6位 15.16 美甘 唯(6) 大山陸上(鳥取)
7位 15.21 北村 旭(5) KY鳥取(鳥取)
 DNS 髙岡 すず音(6) TF倉吉(鳥取)
決勝【小学】 2組 (0.4)
1位 13.84 古田 瑞季(6) KAZ’sAC(島根)
2位 13.96 西山 美咲(6) 布勢TC(鳥取)
3位 14.14 川谷 凪紗(6) KAZ’sAC(島根)
4位 14.24 杉谷 咲和(6) KRCジュニア(鳥取)
5位 14.35 山中 那月(5) 布勢TC(鳥取)
6位 14.56 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス(鳥取)
7位 14.70 衣笠 來夏(5) 布勢TC(鳥取)
8位 14.79 田中 梨愛(5) 河北SS(鳥取)
予選【中学】 1組 (1.3)
1位 12.64 林原 陽莉(2) 福生中(鳥取)
2位 13.53 井上 璃子(3) 鳥大附属中(鳥取)
3位 13.65 川谷 彩結(2) 玉湯学園(島根)
4位 13.90 山根 みひろ(1) 河原中(鳥取)
5位 13.98 寺坂 南美(3) 智頭中(鳥取)
6位 14.26 安達 ひかり(2) 河原中(鳥取)
7位 15.07 聲高 優奈(3) 智頭中(鳥取)
8位 15.57 朝來 咲絵(1) 上月中(兵庫)
9位 15.64 山本 菜央(1) 河北中(鳥取)
予選【中学】 2組 (0.3)
1位 12.45 前田 さくら(3) KY鳥取(鳥取)
2位 13.70 橋本 麻央(3) KY鳥取(鳥取)
3位 13.81 田中 花音(3) 大山中(鳥取)
4位 13.97 岩田 釉月(2) 智頭中(鳥取)
5位 14.05 西尾 七月葉(3) 河原中(鳥取)
6位 14.77 川本 愛結(2) 鳥大附属中(鳥取)
7位 15.27 田中 文乃(2) 河原中(鳥取)
8位 16.14 青木 夢果(1) 鳥取市立中ノ郷中(鳥取)
 DNS 田中 茉矢(2) 上月中(兵庫)
予選【中学】 3組 (0.9)
1位 12.92 近藤 未來(3) 湖東中(鳥取)
2位 13.84 米本 ひかる(2) 智頭中(鳥取)
3位 13.96 金田 穂花(3) 大山中(鳥取)
4位 14.16 橋本 実怜(3) 鳥大附属中(鳥取)
5位 14.85 谷口 凛(2) 鳥大附属中(鳥取)
6位 15.26 加古原 美結(3) 上月中(兵庫)
7位 16.07 伊澤 星良(1) 大山中(鳥取)
 DNS 平野 百絵(3) 但馬AC(兵庫)
 DNS 北村 麗(1) 鴨川中(鳥取)
予選【中学】 4組 (-0.1)
1位 13.10 小野 芽衣果(2) 福南中(岡山)
2位 13.11 小田垣 柚奈(2) 但馬AC(兵庫)
3位 14.17 濵本 桃那(1) 鳥取南中(鳥取)
4位 14.24 木下 菜花(1) 鳥取南中(鳥取)
5位 14.91 西谷 心那(1) 河北中(鳥取)
6位 14.99 黒岩 優(2) 智頭中(鳥取)
7位 15.50 八村 まどか(2) 鳥大附属中(鳥取)
 DNS 川西 陽(2) 上月中(兵庫)
 DNS 世瀬 美咲(3) 鴨川中(鳥取)
決勝【中学】 1組 (1.1)
1位 13.87 米本 ひかる(2) 智頭中(鳥取)
2位 13.90 寺坂 南美(3) 智頭中(鳥取)
3位 13.92 山根 みひろ(1) 河原中(鳥取)
4位 13.94 岩田 釉月(2) 智頭中(鳥取)
5位 13.94 田中 花音(3) 大山中(鳥取)
6位 14.10 橋本 実怜(3) 鳥大附属中(鳥取)
7位 14.14 西尾 七月葉(3) 河原中(鳥取)
 DNS 金田 穂花(3) 大山中(鳥取)
決勝【中学】 2組 (1.7)
1位 12.27 前田 さくら(3) KY鳥取(鳥取)
2位 12.60 林原 陽莉(2) 福生中(鳥取)
3位 12.87 近藤 未來(3) 湖東中(鳥取)
4位 12.91 小野 芽衣果(2) 福南中(岡山)
5位 13.00 小田垣 柚奈(2) 但馬AC(兵庫)
6位 13.40 井上 璃子(3) 鳥大附属中(鳥取)
7位 13.48 橋本 麻央(3) KY鳥取(鳥取)
8位 13.67 川谷 彩結(2) 玉湯学園(島根)
予選【グランプリ】 1組 (-0.3)
1位 12.04 井戸アビゲイル 風果(3) 甲南大(岐阜)
2位 12.06 岡根 和奏(1) 甲南大(京都)
3位 12.11 佐久田 侑咲:東女体大AC(東京)
4位 12.12 小針 涼葉(4) 駿河台大(静岡)
5位 12.23 前田 紗希(3) 中京大中京(愛知)
6位 12.27 渡邉 葉月(1) 山梨学院大(岐阜)
7位 12.53 加藤 汐織(3) 福岡大(大分)
 DNS 工藤 聖莉奈(3) 日本体育大(北海道)
予選【グランプリ】 2組 (0.9)
1位 11.83 下村 日向子(4) 甲南大(滋賀)
2位 11.88 高橋 茉柚(1) 大阪成蹊大(大阪)
3位 11.96 鈴木 一葉(2) 上智大(埼玉)
4位 11.98 阿部 璃音(2) 山梨学院大(山形)
5位 12.02 中本 葵:東京女子体育大(埼玉)
6位 12.04 蒲生 茉鈴(1) 中央大(静岡)
7位 12.08 坂野 七海(4) 大阪体育大(大阪)
8位 12.22 鶴澤 亜里紗:中央大(神奈川)
予選【グランプリ】 3組 (1.3)
1位 11.67 鶴田 玲美:南九州ファミリーマート(鹿児島)
2位 11.86 松本 沙耶子:七十七銀行(宮城)
3位 11.95 安達 茉鈴(2) 園田学園女子大(滋賀)
4位 11.96 島田 沙絵:チョープロ(長崎)
5位 11.99 大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
6位 12.08 倉橋 美穂(1) 青山学院大(愛知)
 DNS Kang Daseul:大韓民国
 DNS 山形 愛羽(2) 熊本中央(熊本)
予選【グランプリ】 4組 (1.1)
1位 11.48 君嶋 愛梨沙:土木管理総合(長野)
2位 11.62 久保山 晴菜:今村病院(佐賀)
3位 11.64 壹岐 あいこ(4) 立命館大(滋賀)
4位 11.82 奥野 由萌(1) 甲南大(滋賀)
5位 11.88 石川 優:青山学院大(神奈川)
6位 11.91 田路 遥香(3) 中央大(東京)
7位 12.06 城戸 優来(3) 福岡大(福岡)
8位 12.30 角 良子(1) 立命館大(鳥取)
予選【グランプリ】 5組 (1.8)
1位 11.59 御家瀬 緑:住友電工(大阪)
2位 11.71 髙橋 明日香:バリュエンス(東京)
3位 11.74 名倉 千晃:NTN(三重)
4位 11.81 三村 香菜実(3) 青山学院大(神奈川)
5位 11.85 寺田 明日香:ジャパンクリエイトグループ(大阪)
6位 11.88 壹岐 いちこ:ユティック(福井)
7位 11.98 藏重 みう(3) 中京大中京(愛知)
8位 11.99 臼井 文音(4) 立命館大(北海道)
予選【グランプリ】 6組 (3.1)
1位 11.26 兒玉 芽生:ミズノ(大分)
2位 11.43 青山 華依(2) 甲南大(大阪)
3位 11.49 石堂 陽奈(2) 環太平洋大(北海道)
4位 11.52 山中 日菜美:滋賀陸協(滋賀)
5位 11.55 三浦 愛華(3) 園田学園女子大(奈良)
6位 11.58 青野 朱李(4) 山梨学院大(山形)
7位 11.77 鷺 麻耶子(2) 早稲田大(東京)
8位 12.11 佐藤 美里(1) 中央大(宮城)
決勝【グランプリ】 1組 (0.4)
1位 11.70 鶴田 玲美:南九州ファミリーマート(鹿児島)
2位 11.91 石川 優:青山学院大(神奈川)
3位 11.92 下村 日向子(4) 甲南大(滋賀)
4位 11.94 松本 沙耶子:七十七銀行(宮城)
5位 11.99 安達 茉鈴(2) 園田学園女子大(滋賀)
6位 11.99 田路 遥香(3) 中央大(東京)
7位 12.02 壹岐 いちこ:ユティック(福井)
8位 12.18 高橋 茉柚(1) 大阪成蹊大(大阪)
決勝【グランプリ】 2組 (-0.5)
1位 11.75 三浦 愛華(3) 園田学園女子大(奈良)
2位 11.76 壹岐 あいこ(4) 立命館大(滋賀)
3位 11.82 青野 朱李(4) 山梨学院大(山形)
4位 11.85 名倉 千晃:NTN(三重)
5位 11.93 奥野 由萌(1) 甲南大(滋賀)
6位 12.00 鷺 麻耶子(2) 早稲田大(東京)
7位 12.00 三村 香菜実(3) 青山学院大(神奈川)
8位 12.07 寺田 明日香:ジャパンクリエイトグループ(大阪)
決勝【グランプリ】 3組 (0.3)
1位 11.36 君嶋 愛梨沙:土木管理総合(長野)
2位 11.38 兒玉 芽生:ミズノ(大分)
3位 11.55 御家瀬 緑:住友電工(大阪)
4位 11.64 青山 華依(2) 甲南大(大阪)
5位 11.76 石堂 陽奈(2) 環太平洋大(北海道)
6位 11.80 山中 日菜美:滋賀陸協(滋賀)
7位 11.81 久保山 晴菜:今村病院(佐賀)
8位 11.81 髙橋 明日香:バリュエンス(東京)
予選 1組 (1.7)
1位 14.53 岡田 結愛(1) 甲南大(北海道)
2位 15.00 吉澤 梨杏(2) KY鳥取(鳥取)
3位 15.07 冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
4位 16.84 冨林 和花(1) 鳥取東高(鳥取)
5位 18.62 實繁 悠菜(2) 倉吉東高(鳥取)
 DNS 岡崎 汀(4) 甲南大(鳥取)
 DNS 髙木 茜里(3) 中京大中京(愛知)
予選 2組 (1.7)
1位 13.89 安藤 愛未(3) 至学館大
2位 14.23 奥林 凛(3) 至学館大(三重)
3位 14.37 福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
4位 15.74 深田 彩名(2) 鳥取城北高(鳥取)
5位 17.57 守屋 知秋(3) 倉敷翠松高(岡山)
 DNS 片山 心菜(2) 中京大中京(愛知)
予選 3組 (1.3)
1位 14.48 田中 友梨(3) 至学館大(愛知)
2位 14.82 木村 加乃(3) 至学館大(愛知)
3位 15.36 中村 朱里(2) 鳥取城北高(鳥取)
4位 15.89 氏家 慈香(3) 鳥取城北高(鳥取)
 DNS 保田 芹葉(1) 倉吉東高(鳥取)
 DNS 鍋島 のどか(1) 倉吉東高(鳥取)
決勝 1組 (1.6)
1位 15.31 中村 朱里(2) 鳥取城北高(鳥取)
2位 15.33 深田 彩名(2) 鳥取城北高(鳥取)
3位 15.98 氏家 慈香(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 16.60 守屋 知秋(3) 倉敷翠松高(岡山)
5位 17.03 冨林 和花(1) 鳥取東高(鳥取)
 DNS 實繁 悠菜(2) 倉吉東高(鳥取)
決勝 2組 (1.1)
1位 14.10 福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
2位 14.13 奥林 凛(3) 至学館大(三重)
3位 14.64 岡田 結愛(1) 甲南大(北海道)
4位 14.65 田中 友梨(3) 至学館大(愛知)
5位 14.77 木村 加乃(3) 至学館大(愛知)
6位 15.01 吉澤 梨杏(2) KY鳥取(鳥取)
7位 15.04 冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
 DNS 安藤 愛未(3) 至学館大
予選【グランプリ】 1組 (1.0)
1位 13.85 髙木 茜里(3) 中京大中京(愛知)
2位 13.88 佐藤 美憂(4) 山梨学院大(長崎)
3位 13.89 濟藤 未夢:HappinessAC(神奈川)
4位 14.02 三吉 南緒(4) 山梨学院大(山梨)
5位 14.13 片山 心菜(2) 中京大中京(愛知)
6位 14.69 田中 文菜(4) 武庫川女子大(兵庫)
 DNS 越智 心愛(1) 園田学園女子大(兵庫)
予選【グランプリ】 2組 (1.9)
1位 13.58 小宮 いつき:ジーケーライン(東京)
2位 13.62 五百蔵 美希(5) 日本大(高知)
3位 13.66 本田 怜(3) 順天堂大(茨城)
4位 13.79 笹沼 若奈:宇都宮記念病院(栃木)
5位 13.86 宍戸 梨瑚(4) 立命館大(福井)
6位 13.94 ??岡 里紗(3) 中央大(奈良)
7位 14.23 下村 優理子(2) 駿河台大(東京)
 DNS 大久保 光:ファンアンドランAC(東京)
予選【グランプリ】 3組 (1.7)
1位 12.93 福部 真子:日本建設工業(東京)
2位 13.20 寺田 明日香:ジャパンクリエイトグループ(大阪)
3位 13.22 田中 佑美:富士通(東京)
4位 13.46 芝田 愛花(4) 環太平洋大(北海道)
5位 13.54 金井 まるみ:ドトールAC(東京)
6位 13.56 相馬 絵里子:関彰商事(茨城)
7位 13.84 田中 陽夏莉:富士山の銘水(山梨)
8位 14.03 上之園 結子(4) 順天堂大(宮崎)
予選【グランプリ】 4組 (2.0)
1位 13.29 鈴木 美帆:長谷川体育施設(神奈川)
2位 13.30 清山 ちさと:いちご(宮崎)
3位 13.32 大松 由季:愛教大クラブ名古屋(愛知)
4位 13.35 鎌田 咲季:グリーンクロス(福岡)
5位 13.42 大久保 有梨:ユティック(福井)
6位 13.70 佐々木 天:ROOTS TOKYO(東京)
7位 13.79 安藤 愛未(3) 至学館大
8位 13.85 島野 真生(3) 日本体育大(東京)
 DNS 長﨑 さゆり(3) 青山学院大(島根)
予選【グランプリ】 5組 (0.7)
1位 12.97 青木 益未:七十七銀行(宮城)
2位 13.13 中島 ひとみ:長谷川体育施設(兵庫)
3位 13.42 大村 美香:南国殖産(鹿児島)
4位 13.51 田中 きよの(3) 駿河台大(群馬)
5位 13.60 梶木 菜々香(4) 中央大(栃木)
6位 13.63 野村 有香:MammyS AC(福井)
7位 13.65 村岡 柊有:北海道ハイテクAC(北海道)
8位 13.76 中尾 あゆみ(4) 青山学院大(京都)
9位 14.28 浅木 都紀葉(1) 立命館大(広島)
決勝【グランプリ】 1組 (0.5)
1位 13.57 野村 有香:MammyS AC(福井)
2位 13.61 五百蔵 美希(5) 日本大(高知)
3位 13.63 小宮 いつき:ジーケーライン(東京)
4位 13.67 村岡 柊有:北海道ハイテクAC(北海道)
5位 13.75 中尾 あゆみ(4) 青山学院大(京都)
6位 13.75 佐々木 天:ROOTS TOKYO(東京)
7位 13.78 本田 怜(3) 順天堂大(茨城)
8位 13.94 安藤 愛未(3) 至学館大
決勝【グランプリ】 2組 (-0.6)
1位 13.39 大久保 有梨:ユティック(福井)
2位 13.42 鎌田 咲季:グリーンクロス(福岡)
3位 13.56 田中 きよの(3) 駿河台大(群馬)
4位 13.61 芝田 愛花(4) 環太平洋大(北海道)
5位 13.62 大村 美香:南国殖産(鹿児島)
6位 13.66 梶木 菜々香(4) 中央大(栃木)
7位 13.85 相馬 絵里子:関彰商事(茨城)
8位 13.86 金井 まるみ:ドトールAC(東京)
決勝【グランプリ】 3組 (-1.0)
1位 12.97 青木 益未:七十七銀行(宮城)
2位 13.04 福部 真子:日本建設工業(東京)
3位 13.23 中島 ひとみ:長谷川体育施設(兵庫)
4位 13.29 清山 ちさと:いちご(宮崎)
5位 13.35 大松 由季:愛教大クラブ名古屋(愛知)
6位 13.40 田中 佑美:富士通(東京)
7位 13.48 鈴木 美帆:長谷川体育施設(神奈川)
8位 13.52 寺田 明日香:ジャパンクリエイトグループ(大阪)
決勝
1位 45.18福岡大(福岡)
2位 48.33鳥取城北高(鳥取)
3位 51.75鳥取東高(鳥取)
予選【中学】 1組
1位 50.66出雲河南中(島根)
2位 51.72KY鳥取(鳥取)
3位 54.62智頭中(鳥取)
4位 54.86河原中(鳥取)
5位 56.70東伯中-B(鳥取)
予選【中学】 2組
1位 50.29河北中(鳥取)
2位 50.56出雲三中(島根)
3位 51.67弓ケ浜中(鳥取)
4位 54.65東伯中-A(鳥取)
5位 56.14八頭中(鳥取)
決勝【中学】
1位 49.93出雲河南中(島根)
2位 50.55出雲三中(島根)
3位 50.73河北中(鳥取)
4位 51.36KY鳥取(鳥取)
5位 51.87弓ケ浜中(鳥取)
6位 54.17智頭中(鳥取)
7位 55.14河原中(鳥取)
8位 55.54東伯中-A(鳥取)
決勝
1位 6.18 (1.0) 小玉 葵水:東海大北海道(北海道)
2位 6.07 (1.6) 木村 美海:四国大(徳島)
3位 6.07 (3.4) 権瓶 明日夏:ALSOK新潟(新潟)
4位 6.01 (2.5) 嶺村 優:オリコ(東京)
5位 5.98 (1.4) 北田 莉亜:関西学院大(大阪)
6位 5.42 (1.0) 河村 仁美:周南市役所(山口)
決勝
1位 13.42 (3.1) 森本 麻里子:内田建設アスリートクラブ(東京)
2位 13.32 (1.6) 髙島 真織子:九電工(福岡)
3位 13.25 (1.2) 船田 茜理:武庫川女子大(兵庫)
4位 12.88 (2.7) 剱持 早紀:長谷川体育施設(山梨)
 DNS 坂本 絵梨:日本室内トラッククラブ(東京)
決勝
1位 3443 戸板 実穂(2) 鳥取東
2位 3304 中村 香子(3) 倉吉東
3位 3198 實繁 悠菜(2) 倉吉東
4位 2881 保田 芹葉(1) 倉吉東
5位 2803 冨林 和花(1) 鳥取東
6位 2625 衣笠 日陽(1) 鳥取東
6位 2625 長谷川 千幸(3) 米子南
8位 2544 宮川 彩音(3) 鳥取西
9位 2148 加河 愛望(3) 米子南
 DNS 木下 穂乃花(2) 鳥取商
 DNS 井東 結(2) 境

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.02(1.1) 予選【グランプリ】 5組
        坂井 隆一郎:大阪ガス(大阪)
2位 10.09(1.2) 予選【グランプリ】 4組
        Kim Kukyoung:大韓民国
3位 10.19(1.4) 予選【グランプリ】 6組
        小池 祐貴:住友電工(大阪)
4位 10.20(0.1) 決勝【グランプリ】 3組
        デーデー ブルーノ:SEIKO(東京)
4位 10.20(1.1) 予選【グランプリ】 5組
        デーデー ブルーノ:SEIKO(東京)
6位 10.21(0.1) 決勝【グランプリ】 3組
        Kim Kukyoung:大韓民国
7位 10.22(1.2) 予選【グランプリ】 4組
        栁田 大輝(1) 東洋大(群馬)
7位 10.22(1.4) 予選【グランプリ】 6組
        伊藤 孝太郎:東京ガスエコモ(神奈川)
9位 10.23(0.1) 決勝【グランプリ】 3組
        小池 祐貴:住友電工(大阪)
10位 10.27(0.1) 決勝【グランプリ】 3組
        伊藤 孝太郎:東京ガスエコモ(神奈川)
10位 10.27(1.1) 予選【グランプリ】 5組
        水久保 漱至:第一酒造(栃木)
10位 10.27(0.1) 決勝【グランプリ】 3組
        栁田 大輝(1) 東洋大(群馬)
13位 10.29(2.8) 決勝 2組
        石倉 南斗:NTN(三重)
14位 10.30(1.2) 予選【グランプリ】 4組
        野上 翼(4) 京都教育大(香川)
14位 10.30(2.8) 決勝 2組
        松田 慎太郎(2) 立命館大(兵庫)
14位 10.30(1.4) 予選【グランプリ】 6組
        矢橋 寛明:ヴィアティン三重RC(三重)
17位 10.31(2.8) 決勝 2組
        児島 大樹:Runway(静岡)
17位 10.31(1.4) 予選【グランプリ】 6組
        樋口 陸人:スズキ(静岡)
19位 10.32(0.1) 決勝【グランプリ】 3組
        水久保 漱至:第一酒造(栃木)
19位 10.32(1.2) 決勝【グランプリ】 2組
        竹田 一平:スズキ(静岡)
21位 10.33(1.2) 決勝【グランプリ】 2組
        草野 誓也:AccelTrackClub(千葉)
22位 10.35(1.1) 予選【グランプリ】 2組
        島田 開伸(2) 早稲田大(静岡)
22位 10.35(1.2) 決勝【グランプリ】 2組
        樋口 陸人:スズキ(静岡)
24位 10.36(1.2) 決勝【グランプリ】 2組
        森岡 大地:T.G.K(三重)
24位 10.36(1.1) 予選【グランプリ】 5組
        川上 拓也:大阪ガス(大阪)
26位 10.37(1.1) 予選【グランプリ】 5組
        和田 遼(4) 東洋大(京都)
26位 10.37(1.1) 予選【グランプリ】 5組
        森岡 大地:T.G.K(三重)
28位 10.38(1.1) 予選【グランプリ】 5組
        竹田 一平:スズキ(静岡)
28位 10.38(0.1) 予選【グランプリ】 3組
        平野 翔大(4) 大東文化大(熊本)
30位 10.40(1.2) 決勝【グランプリ】 2組
        和田 遼(4) 東洋大(京都)
30位 10.40(2.8) 決勝 2組
        山中 聖也(3) 立命館大(滋賀)
30位 10.40(1.4) 予選【グランプリ】 6組
        草野 誓也:AccelTrackClub(千葉)
30位 10.40(0.1) 決勝【グランプリ】 3組
        矢橋 寛明:ヴィアティン三重RC(三重)
34位 10.41(1.2) 予選【グランプリ】 4組
        岡本 祥(4) 東海大(愛媛)
34位 10.41(-0.3) 決勝【グランプリ】 1組
        島田 開伸(2) 早稲田大(静岡)
36位 10.42(1.2) 予選 11組
        松田 慎太郎(2) 立命館大(兵庫)
36位 10.42(-0.3) 決勝【グランプリ】 1組
        熊田 竜也(3) 東海大(神奈川)
36位 10.42(1.2) 予選 8組
        石倉 南斗:NTN(三重)
39位 10.43(1.1) 予選【グランプリ】 2組
        小倉 亮介:FABLA(神奈川)
39位 10.43(1.6) 予選 12組
        川端 公人:Runway(静岡)
39位 10.43(2.8) 決勝 2組
        森川 雄太:復刻AC(兵庫)
42位 10.44(-0.3) 決勝【グランプリ】 1組
        平野 翔大(4) 大東文化大(熊本)
43位 10.45(1.2) 決勝【グランプリ】 2組
        岡本 祥(4) 東海大(愛媛)
44位 10.46(1.9) 予選【グランプリ】 1組
        前田 拓夢(4) 東洋大(福岡)
44位 10.46(0.1) 予選【グランプリ】 3組
        熊田 竜也(3) 東海大(神奈川)
44位 10.46(0.1) 予選【グランプリ】 3組
        河田 航典(2) 立教大(愛知)
47位 10.47(-0.3) 決勝【グランプリ】 1組
        中村 彰太:東洋大(静岡)
48位 10.48(2.8) 決勝 2組
        山崎 一沙(1) 環太平洋大(長崎)
48位 10.48(0.1) 予選【グランプリ】 3組
        中村 彰太:東洋大(静岡)
50位 10.49(1.2) 予選【グランプリ】 4組
        山下 潤:ANA(東京)
51位 10.50(0.1) 予選【グランプリ】 3組
        九鬼 巧:NTN
51位 10.50(1.7) 予選 3組
        山中 聖也(3) 立命館大(滋賀)
51位 10.50(1.1) 予選【グランプリ】 5組
        瀬尾 英明(4) 順天堂大(千葉)
51位 10.50(1.2) 決勝【グランプリ】 2組
        川上 拓也:大阪ガス(大阪)
51位 10.50(1.0) 予選 4組
        児島 大樹:Runway(静岡)
51位 10.50(0.1) 予選【グランプリ】 3組
        藤本 峻介:南部自動車学校(三重)
51位 10.50(-0.3) 決勝【グランプリ】 1組
        前田 拓夢(4) 東洋大(福岡)
58位 10.51(1.4) 予選 10組
        山崎 一沙(1) 環太平洋大(長崎)
58位 10.51(1.3) 予選 6組
        森川 雄太:復刻AC(兵庫)
58位 10.51(0.1) 予選【グランプリ】 3組
        河村 尚:JJJ(静岡)
58位 10.51(2.4) 決勝 1組
        福庭 陽成(3) 環太平洋大(鳥取)
62位 10.52(-0.3) 決勝【グランプリ】 1組
        河田 航典(2) 立教大(愛知)
62位 10.52(2.0) 予選 7組
        高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
62位 10.52(1.9) 予選【グランプリ】 1組
        平良 光勇真(4) 福岡大(沖縄)
65位 10.53(1.2) 予選【グランプリ】 4組
        小谷 捷人(4) 関西学院大(大阪)
66位 10.55(1.1) 予選【グランプリ】 2組
        橋本 真志:東京都立大(東京)
66位 10.55(1.1) 予選【グランプリ】 2組
        茂呂 柊汰:宇都宮記念病院(栃木)
68位 10.56(1.4) 予選【グランプリ】 6組
        白石 黄良々:セレスポ(東京)
68位 10.56(0.1) 予選【グランプリ】 3組
        伊藤 弘大:至学館大(愛知)
68位 10.56(1.4) 予選【グランプリ】 6組
        舘野 峻輝(1) 東洋大(愛知)
68位 10.56(1.9) 予選【グランプリ】 1組
        中野 翔大(4) 大阪体育大(和歌山)
72位 10.57(1.7) 予選 1組
        福庭 陽成(3) 環太平洋大(鳥取)
73位 10.58(2.5) 予選 9組
        内記 拓哉:HST(滋賀)
73位 10.58(-0.3) 決勝【グランプリ】 1組
        小倉 亮介:FABLA(神奈川)
75位 10.59(1.7) 予選 3組
        坂﨑 功太郎:多治見走友(岐阜)
75位 10.59(-0.3) 決勝【グランプリ】 1組
        九鬼 巧:NTN
75位 10.59(1.2) 予選【グランプリ】 4組
        岩崎 浩太郎:ユティック(福井)
75位 10.59(2.4) 決勝 1組
        田邉 隼門(3) 中京大中京(愛知)
79位 10.60(2.4) 決勝 1組
        内記 拓哉:HST(滋賀)
80位 10.61(2.4) 決勝 1組
        坂﨑 功太郎:多治見走友(岐阜)
80位 10.61(1.4) 予選【グランプリ】 6組
        深川 真平(3) 大東文化大(大阪)
82位 10.62(2.0) 予選 5組
        川越 晴空人(3) 環太平洋大(鹿児島)
83位 10.63(1.5) 予選 2組
        田邉 隼門(3) 中京大中京(愛知)
84位 10.64(1.9) 予選【グランプリ】 1組
        伊藤 大和(4) 同志社大(滋賀)
84位 10.64(1.6) 予選 12組
        相生 敦海(3) 立命館大(鳥取)
84位 10.64(1.7) 予選 1組
        千種 紹弘:T.G.K(三重)
84位 10.64(2.4) 決勝 1組
        相生 敦海(3) 立命館大(鳥取)
88位 10.65(1.2) 決勝【グランプリ】 2組
        山下 潤:ANA(東京)
88位 10.65(1.2) 予選 11組
        香山 勇輝(3) 中京大中京(愛知)
90位 10.66(2.4) 決勝 1組
        香山 勇輝(3) 中京大中京(愛知)
91位 10.68(2.5) 予選 9組
        前田 盛翔:滋賀陸協(滋賀)
91位 10.68(2.4) 決勝 1組
        川越 晴空人(3) 環太平洋大(鹿児島)
91位 10.68(1.2) 予選 8組
        髙橋 大地(3) 中京大中京(愛知)
94位 10.69(1.1) 予選【グランプリ】 2組
        宮内 魁大:四国学院クラブ(香川)
95位 10.71(2.0) 予選 7組
        磯部 優斗(3) 環太平洋大(熊本)
96位 10.73(2.4) 決勝 1組
        千種 紹弘:T.G.K(三重)
96位 10.73(2.0) 予選 5組
        宇佐美 雄章(4) 京都教育大(三重)
96位 10.73(1.7) 予選 3組
        加古 裕馬:復刻AC(兵庫)
99位 10.74(1.9) 予選【グランプリ】 1組
        栗川 克章(4) 常葉大(静岡)
99位 10.74(2.0) 予選 7組
        谷上 耕太郎:アトレティカ(大阪)
99位 10.74(2.0) 予選 7組
        新城 健斗:トヨタ自動車(愛知)
102位 10.77(1.6) 予選 12組
        亀山 祥吾(3) 中京大中京(愛知)
102位 10.77(1.1) 予選【グランプリ】 2組
        假屋 直幹(4) 大東文化大(大阪)
102位 10.77(1.3) 予選 6組
        片山 凜平:但馬AC(兵庫)
105位 10.78(1.2) 予選 11組
        向井 悠汰(2) 中京大中京(愛知)
106位 10.81(2.0) 予選 5組
        池下 航和(2) 環太平洋大(宮崎)
106位 10.81(1.5) 予選 2組
        名村 和希:Ash(兵庫)
108位 10.82(1.2) 予選 11組
        川喜田 剛志:T.G.K(三重)
109位 10.84(1.9) 予選【グランプリ】 1組
        沼田 充広(4) 城西大(京都)
110位 10.86(1.5) 予選 2組
        中村 海奈斗:SUNS AC(島根)
111位 10.88(1.0) 予選 4組
        渡邉 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
112位 10.89(1.4) 予選 10組
        窪田 駿:豊田自動織機(愛知)
113位 10.95(2.5) 予選 9組
        永見 海(3) 鳥取城北高(鳥取)
113位 10.95(1.4) 予選 10組
        田村 隆翔:但馬AC(兵庫)
115位 10.97(2.5) 予選 9組
        石井 司:神戸市消防局(兵庫)
116位 10.98(1.3) 予選 6組
        谷口 綾一(3) 環太平洋大(鳥取)
117位 10.99(1.7) 予選 1組
        中村 晃基(3) 鳥取城北高(鳥取)
117位 10.99(1.6) 予選 12組
        岩﨑 鵬春(2) 開星高(島根)
119位 11.00(1.2) 予選 8組
        横山 千尋(1) 環太平洋大(鳥取)
120位 11.01(1.6) 予選 12組
        原田 涼平(4) 立命館大(京都)
120位 11.01(1.2) 予選 11組
        小村 凌久(2) 開星高(島根)
120位 11.01(2.0) 予選 5組
        花満 星哉(3) 立命館大(京都)
123位 11.02(1.4) 予選 10組
        山本 侑輝:神戸市陸協(兵庫)
124位 11.05(1.0) 予選 4組
        笹井 優人(3) 環太平洋大(広島)
124位 11.05(1.7) 予選 1組
        竹内 智昭:豊田自動織機(愛知)
126位 11.07(1.7) 予選 3組
        川路 龍世:鹿児島AC(鹿児島)
126位 11.07(1.7) 予選 1組
        辻 佑太:T.G.K(三重)
126位 11.07(1.5) 決勝【中学】 2組
        小谷 空我(3) 気高中(鳥取)
129位 11.09(1.4) 予選 10組
        松村 翔:HST(滋賀)
130位 11.10(1.0) 予選 4組
        清瀬 大暉:復刻AC(兵庫)
130位 11.10(2.3) 予選【中学】 6組
        小谷 空我(3) 気高中(鳥取)
130位 11.10(1.5) 決勝【中学】 2組
        大西 立空(3) 倉敷TFC(岡山)
130位 11.10(0.1) 決勝【グランプリ】 3組
        野上 翼(4) 京都教育大(香川)
134位 11.12(1.5) 決勝【中学】 2組
        岡村 涼佑(3) 倉敷TFC(岡山)
135位 11.17(1.3) 予選 6組
        井上 敦也:豊田自動織機(愛知)
135位 11.17(1.0) 予選 4組
        松井 星矢:但馬AC(兵庫)
135位 11.17(-0.2) 予選【中学】 9組
        岡村 涼佑(3) 倉敷TFC(岡山)
138位 11.18(1.6) 予選 12組
        筧 光希也(1) 開星高(島根)
139位 11.19(1.5) 決勝【中学】 2組
        中川 翔雅(2) 倉敷TFC(岡山)
139位 11.19(1.4) 予選 10組
        徳本 和訓:鳥取AS(鳥取)
141位 11.21(2.5) 予選 9組
        近藤 竜馬(3) 鳥取城北高(鳥取)
142位 11.25(1.0) 予選 4組
        中島 琳起(3) 鳥取城北高(鳥取)
142位 11.25(1.5) 予選 2組
        塩見 祐斗:T.G.K(三重)
144位 11.26(2.0) 予選 5組
        河本 英瑠(1) 倉吉東高(鳥取)
144位 11.26(1.9) 予選【グランプリ】 1組
        水戸部 良祐:田子重(静岡)
146位 11.27(1.7) 予選 1組
        枝木 蓮(1) 開星高(島根)
146位 11.27(-0.1) 予選【中学】 8組
        大西 立空(3) 倉敷TFC(岡山)
146位 11.27(1.3) 予選 6組
        新 幸汰:アルクス(鳥取)
149位 11.30(1.7) 予選 3組
        寺井 雄大(3) 京都教育大(京都)
150位 11.32(1.2) 予選 11組
        清水 元基:T.G.K(三重)
151位 11.33(1.2) 予選 11組
        萬場 凰介(2) 倉吉総産高(鳥取)
152位 11.34(-0.2) 予選【中学】 4組
        中川 翔雅(2) 倉敷TFC(岡山)
153位 11.39(1.7) 予選 3組
        橘 奏汰(3) 鳥取大(兵庫)
154位 11.45(2.0) 予選 7組
        永田 裕暉(2) 開星高(島根)
154位 11.45(1.6) 予選 12組
        登川 天(2) 開星高(島根)
156位 11.46(2.5) 予選 9組
        名合 陸翔(1) おかやま山陽高(岡山)
157位 11.47(1.5) 決勝【中学】 2組
        山崎 雄生(3) 鳥大附属中(鳥取)
158位 11.48(2.0) 予選 7組
        川口 将希(4) 京都教育大(京都)
159位 11.50(1.7) 予選 3組
        田中 旬(1) 倉吉東高(鳥取)
160位 11.52(1.3) 予選 6組
        田中 銀(1) おかやま山陽高(岡山)
161位 11.53(2.0) 予選 5組
        中河 和也(M1) 立命館大(石川)
162位 11.54(1.5) 決勝【中学】 2組
        橋本 誉史(3) KY鳥取(鳥取)
163位 11.57(1.4) 予選 10組
        中原 大翔(2) 鳥取東高(鳥取)
164位 11.60(0.7) 予選【中学】 3組
        橋本 誉史(3) KY鳥取(鳥取)
164位 11.60(1.3) 予選【中学】 1組
        西山 想(3) 鳥取東中(鳥取)
164位 11.60(1.7) 予選 1組
        村口 誠仁(1) 鳥取東高(鳥取)
167位 11.61(0.5) 予選【中学】 2組
        山崎 雄生(3) 鳥大附属中(鳥取)
167位 11.61(1.2) 予選 8組
        西野 尋翔(2) おかやま山陽高(岡山)
169位 11.62(2.0) 予選 5組
        髙見 颯一(2) 倉吉総産高(鳥取)
170位 11.64(1.2) 予選 11組
        秦 一真:東広島市陸協(広島)
171位 11.65(0.4) 予選【中学】 7組
        松本 駿(3) 湖東中(鳥取)
172位 11.67(1.5) 決勝【中学】 2組
        西山 想(3) 鳥取東中(鳥取)
173位 11.76(1.2) 予選 11組
        竹田 迦楼雷(1) おかやま山陽高(岡山)
174位 11.77(1.3) 予選【中学】 1組
        松岡 優(3) 湖東中(鳥取)
175位 11.79(1.3) 予選 6組
        星野 竜青(2) 鳥取大(鳥取)
176位 11.85(1.5) 予選 2組
        浅野 潤(1) おかやま山陽高(岡山)
177位 11.86(1.7) 予選 3組
        内藤 吉彦:BORY TC(兵庫)
178位 11.87(1.0) 予選 4組
        松本 遼太:復刻AC(兵庫)
179位 11.89(1.1) 決勝【中学】 1組
        松岡 優(3) 湖東中(鳥取)
180位 11.90(1.1) 決勝【中学】 1組
        若槻 翔(2) 但馬AC(兵庫)
181位 11.91(2.0) 予選 7組
        鐵本 雄飛(2) 倉吉総産高(鳥取)
182位 11.92(1.7) 予選 1組
        吉川 知範(2) 倉吉東高(鳥取)
183位 11.95(-0.2) 予選【中学】 9組
        若槻 翔(2) 但馬AC(兵庫)
184位 11.98(1.1) 決勝【中学】 1組
        前 優太(3) 鳥取北中(鳥取)
185位 11.99(1.5) 予選 2組
        土井 康裕(3) おかやま山陽高(岡山)
186位 12.00(0.4) 予選【中学】 5組
        角谷 隆之介(2) 但馬AC(兵庫)
187位 12.01(1.2) 予選 8組
        髙本 龍斗(2) 倉吉東高(鳥取)
188位 12.04(1.1) 決勝【中学】 1組
        西尾 悠希(3) 鳥取南中(鳥取)
188位 12.04(2.3) 予選【中学】 6組
        花嶋 寛大(3) 鳥大附属中(鳥取)
188位 12.04(0.4) 予選【中学】 7組
        西尾 悠希(3) 鳥取南中(鳥取)
191位 12.07(1.3) 予選 6組
        岡田 大輝(1) 倉吉総産高(鳥取)
191位 12.07(1.1) 決勝【中学】 1組
        上田 渉真(2) 境第一中(鳥取)
193位 12.11(0.4) 予選【中学】 7組
        上田 渉真(2) 境第一中(鳥取)
194位 12.12(-0.2) 予選【中学】 4組
        前 優太(3) 鳥取北中(鳥取)
194位 12.12(2.3) 予選【中学】 6組
        花本 大祐(3) 大山中(鳥取)
194位 12.12(-0.2) 予選【中学】 9組
        足立 有翼(3) 河北中(鳥取)
197位 12.20(1.1) 決勝【中学】 1組
        足立 有翼(3) 河北中(鳥取)
198位 12.21(-0.1) 予選【中学】 8組
        岡部 仁志(3) KY鳥取(鳥取)
198位 12.21(0.4) 予選【中学】 7組
        山内 義仁(2) 鳥取南中(鳥取)
200位 12.25(1.1) 決勝【中学】 1組
        花嶋 寛大(3) 鳥大附属中(鳥取)
201位 12.26(1.3) 予選【中学】 1組
        鍋岡 世成(2) 但馬AC(兵庫)
202位 12.28(1.7) 予選 1組
        山本 哲也:あきたの整体院AC(鳥取)
203位 12.29(2.3) 予選【中学】 6組
        大田 優聖(3) 境第一中(鳥取)
204位 12.37(0.4) 予選【中学】 5組
        村上 大貴(3) 鳥取市立中ノ郷中(鳥取)
205位 12.39(1.0) 予選 4組
        高見 剛志:あきたの整体院AC(鳥取)
206位 12.41(2.0) 予選 5組
        稗田 貴也:bdac(兵庫)
206位 12.41(1.6) 予選 12組
        吉川 誠史:T.G.K(三重)
208位 12.43(0.5) 予選【中学】 2組
        山崎 龍星(3) 湖東中(鳥取)
209位 12.44(0.4) 予選【中学】 5組
        西村 海星(2) 湖東中(鳥取)
209位 12.44(2.5) 予選 9組
        重信 太壱(1) 倉吉東高(鳥取)
211位 12.45(2.0) 予選 7組
        秋田 大輔:あきたの整体院AC(鳥取)
211位 12.45(1.0) 予選 4組
        岩垣 佑(1) 倉吉総産高(鳥取)
213位 12.47(-0.2) 予選【中学】 4組
        森 蓮太郎(1) 鳥大附属中(鳥取)
214位 12.49(1.5) 予選 2組
        村田 和章:あきたの整体院AC(鳥取)
215位 12.64(1.3) 予選【中学】 1組
        西山 一護(3) 鳥取北中(鳥取)
216位 12.72(0.7) 予選【中学】 3組
        寺坂 和真(3) 智頭中(鳥取)
217位 12.73(1.3) 予選【中学】 1組
        土佐 林誠(3) 智頭中(鳥取)
218位 12.76(-0.2) 予選【中学】 4組
        田上 遥斗(3) 河北中(鳥取)
219位 12.80(-0.1) 予選【中学】 8組
        中野 昊汰(2) 桜ケ丘中(鳥取)
219位 12.80(-0.2) 予選【中学】 9組
        吉澤 滉基(3) 智頭中(鳥取)
221位 12.82(0.7) 予選【中学】 3組
        伊與森 星希(3) 鳥大附属中(鳥取)
222位 12.86(-0.2) 予選【中学】 9組
        福井 愛樹(3) 河北中(鳥取)
222位 12.86(0.5) 予選【中学】 2組
        空浜 昊輝(2) 気高中(鳥取)
224位 12.87(-0.1) 予選【中学】 8組
        露木 英志(3) 河原中(鳥取)
225位 12.92(0.4) 予選【中学】 5組
        藤岡 夢優(2) 但馬AC(兵庫)
226位 12.95(0.4) 予選【中学】 7組
        前田 藍光(2) 大山中(鳥取)
226位 12.95(0.7) 予選【中学】 3組
        乙加 健空雄(1) 境第一中(鳥取)
228位 12.96(1.7) 予選【小学】 3組
        長濱 説成(6) TF倉吉(鳥取)
229位 12.97(1.3) 予選【中学】 1組
        池本 稔生(2) 湖東中(鳥取)
230位 13.12(-0.2) 予選【中学】 9組
        田中 葵徠(2) 湖東中(鳥取)
231位 13.16(0.5) 予選【中学】 2組
        齋尾 朝陽(2) 北条中(鳥取)
231位 13.16(1.0) 決勝【小学】 2組
        長濱 説成(6) TF倉吉(鳥取)
233位 13.19(0.4) 予選【中学】 7組
        高田 遥太(2) 鳥取市立中ノ郷中(鳥取)
234位 13.24(-0.2) 予選【中学】 4組
        前家 タハ(2) 鳥取北中(鳥取)
235位 13.25(-0.2) 予選【中学】 4組
        白岩 大知(2) 鳥取北中(鳥取)
236位 13.27(0.5) 予選【中学】 2組
        三浦 公誠(3) 鳥大附属中(鳥取)
237位 13.28(-0.2) 予選【中学】 4組
        横山 想太(1) 桜ケ丘中(鳥取)
238位 13.29(-0.1) 予選【中学】 8組
        梶原 千颯(2) 上月中(兵庫)
239位 13.30(0.5) 予選【中学】 2組
        田中 翔(2) 河北中(鳥取)
240位 13.37(0.4) 予選【中学】 7組
        田中 導大(2) 大山中(鳥取)
241位 13.47(0.7) 予選【中学】 3組
        西原 龍哉(1) 上月中(兵庫)
242位 13.49(0.5) 予選【中学】 2組
        元録 颯志(2) 鳥取市立中ノ郷中(鳥取)
243位 13.51(1.0) 決勝【小学】 2組
        松本 琥大郎(6) 境小学校(鳥取)
244位 13.52(2.3) 予選【中学】 6組
        加賀田 琉月(2) 鳥取南中(鳥取)
245位 13.58(2.3) 予選【中学】 6組
        森原 渉太(1) KY鳥取(鳥取)
245位 13.58(1.6) 予選【小学】 8組
        松本 琥大郎(6) 境小学校(鳥取)
247位 13.67(0.7) 予選【小学】 5組
        加賀田 健瑠(6) 布勢TC(鳥取)
248位 13.70(1.7) 予選【小学】 7組
        清水 遥太(6) 但馬AC(兵庫)
249位 13.72(-0.1) 予選【中学】 8組
        栗山 康明(1) 鳥大附属中(鳥取)
250位 13.73(1.0) 決勝【小学】 2組
        清水 遥太(6) 但馬AC(兵庫)
251位 13.82(0.4) 予選【中学】 5組
        澤田 育弥(2) 北条中(鳥取)
252位 13.83(1.0) 決勝【小学】 2組
        長田 塁(6) TF倉吉(鳥取)
253位 13.84(1.6) 予選【小学】 6組
        長田 塁(6) TF倉吉(鳥取)
254位 13.86(1.0) 決勝【小学】 2組
        加賀田 健瑠(6) 布勢TC(鳥取)
254位 13.86(0.9) 予選【小学】 2組
        近池 慶士(5) TFうつぶき(鳥取)
256位 13.88(1.3) 予選【中学】 1組
        村山 怜(1) 桜ケ丘中(鳥取)
257位 14.00(1.0) 決勝【小学】 2組
        近池 慶士(5) TFうつぶき(鳥取)
258位 14.14(0.8) 予選【小学】 4組
        富山 耀太(6) 末恒RC(鳥取)
259位 14.17(0.4) 予選【中学】 7組
        落合 漣(1) 河北中(鳥取)
260位 14.21(1.0) 決勝【小学】 2組
        山内 新大(5) 米子陸上クラブ(鳥取)
261位 14.27(1.0) 決勝【小学】 2組
        富山 耀太(6) 末恒RC(鳥取)
262位 14.28(1.0) 予選【小学】 1組
        山内 新大(5) 米子陸上クラブ(鳥取)
263位 14.29(1.7) 予選【小学】 7組
        倉光 颯人(6) 布勢TC(鳥取)
263位 14.29(-0.4) 決勝【小学】 1組
        倉光 颯人(6) 布勢TC(鳥取)
265位 14.33(0.4) 予選【中学】 7組
        谷口 市弥(2) 智頭中(鳥取)
266位 14.47(-0.1) 予選【中学】 8組
        安木 颯(2) 鳥取北中(鳥取)
267位 14.59(0.8) 予選【小学】 4組
        木下 湊介(5) 布勢TC(鳥取)
268位 14.66(1.7) 予選【小学】 3組
        西田 侑生(5) 河北SS(鳥取)
269位 14.70(-0.4) 決勝【小学】 1組
        木下 湊介(5) 布勢TC(鳥取)
270位 14.73(0.7) 予選【小学】 5組
        岡田 大和(6) TF倉吉(鳥取)
271位 14.79(-0.4) 決勝【小学】 1組
        早田 惺太(6) TFうつぶき(鳥取)
272位 14.81(1.7) 予選【小学】 7組
        プリハルタント 琉生(6) 三朝AC(鳥取)
273位 14.83(-0.4) 決勝【小学】 1組
        岡田 大和(6) TF倉吉(鳥取)
274位 14.86(-0.4) 決勝【小学】 1組
        西田 侑生(5) 河北SS(鳥取)
275位 14.89(1.6) 予選【小学】 6組
        早田 惺太(6) TFうつぶき(鳥取)
276位 14.93(-0.4) 決勝【小学】 1組
        馬場 洸太(5) 河北SS(鳥取)
277位 14.94(0.7) 予選【中学】 3組
        木村 雅広(1) 大山中(鳥取)
278位 14.96(0.7) 予選【小学】 5組
        田中 駿平(5) 大栄クラブ(鳥取)
279位 14.98(-0.4) 決勝【小学】 1組
        田中 駿平(5) 大栄クラブ(鳥取)
280位 15.01(1.0) 予選【小学】 1組
        馬場 洸太(5) 河北SS(鳥取)
281位 15.03(1.6) 予選【小学】 8組
        野見 琉偉(6) TF倉吉(鳥取)
281位 15.03(0.9) 予選【小学】 2組
        田上 拓己(6) TF倉吉(鳥取)
283位 15.06(1.7) 予選【小学】 7組
        ローエン 安毅人(6) KY鳥取(鳥取)
284位 15.10(0.8) 予選【小学】 4組
        石倉 颯馬(5) KAZ’sAC(島根)
285位 15.12(0.8) 予選【小学】 4組
        山本 颯太朗(5) 布勢TC(鳥取)
285位 15.12(-0.4) 決勝【小学】 1組
        プリハルタント 琉生(6) 三朝AC(鳥取)
287位 15.17(1.6) 予選【小学】 6組
        林原 秀馬(6) 大山陸上(鳥取)
288位 15.22(1.7) 予選【小学】 3組
        中井 邑空(6) 布勢TC(鳥取)
289位 15.24(0.7) 予選【小学】 5組
        盛田 悠馬(5) KY鳥取(鳥取)
290位 15.31(1.0) 予選【小学】 1組
        近藤 陸(6) 但馬AC(兵庫)
291位 15.34(0.9) 予選【小学】 2組
        浜崎 琥白(6) KY鳥取(鳥取)
291位 15.34(1.6) 予選【小学】 6組
        岩本 治馬(6) 但馬AC(兵庫)
293位 15.37(1.6) 予選【小学】 6組
        能見 知宏(6) 三朝AC(鳥取)
294位 15.45(2.3) 予選【中学】 6組
        大西 真央(1) 上月中(兵庫)
295位 15.49(1.7) 予選【小学】 7組
        加藤 新(4) 布勢TC(鳥取)
296位 15.55(1.6) 予選【小学】 8組
        斎藤 結人(5) KAZ’sAC(島根)
297位 15.56(0.9) 予選【小学】 2組
        岡本 耀(5) 末恒RC(鳥取)
298位 15.81(0.9) 予選【小学】 2組
        芦谷 俐仁(6) KY鳥取(鳥取)
299位 15.82(1.6) 予選【小学】 6組
        山口 奏(4) 鳥取ジョイナス(鳥取)
300位 15.91(1.7) 予選【小学】 3組
        山根 和虎(4) 大栄クラブ(鳥取)
301位 15.95(1.7) 予選【小学】 7組
        林 幹人(6) KY鳥取(鳥取)
302位 16.02(1.7) 予選【小学】 7組
        増井 友亮(5) 河北SS(鳥取)
303位 16.09(1.6) 予選【小学】 8組
        福羅 綱二(6) TF倉吉(鳥取)
304位 16.15(0.7) 予選【小学】 5組
        川北 悠生(3) TFうつぶき(鳥取)
305位 16.19(0.8) 予選【小学】 4組
        山田 悠翔(5) 河北SS(鳥取)
306位 16.22(1.6) 予選【小学】 6組
        福本 麗(4) 河北SS(鳥取)
307位 16.36(0.7) 予選【小学】 5組
        清水 寛太(6) 但馬AC(兵庫)
308位 16.37(0.9) 予選【小学】 2組
        森脇 陸翔(4) KAZ’sAC(島根)
309位 16.41(1.0) 予選【小学】 1組
        日野 颯汰(5) 津田体協(島根)
310位 16.44(1.0) 予選【小学】 1組
        上中 蒼介(4) 大山陸上(鳥取)
311位 16.47(-0.2) 予選【中学】 9組
        山本 瑠良也(1) 上月中(兵庫)
312位 16.56(1.6) 予選【小学】 8組
        松下 魁(5) 大山陸上(鳥取)
313位 16.63(1.6) 予選【小学】 8組
        秋田 和哉(4) 末恒RC(鳥取)
314位 16.69(0.7) 予選【小学】 5組
        山田 歩玖人(4) KRCジュニア(鳥取)
315位 16.80(1.7) 予選【小学】 3組
        浜口 新太(4) 大栄クラブ(鳥取)
316位 16.83(1.7) 予選【小学】 3組
        野廣 悠翔(5) TFうつぶき(鳥取)
316位 16.83(1.6) 予選【小学】 8組
        木村 鷹弥(6) KY鳥取(鳥取)
318位 16.86(0.7) 予選【小学】 5組
        内田 八佑(3) 八東小(鳥取)
319位 17.05(1.6) 予選【小学】 6組
        日野 結太(4) 大栄クラブ(鳥取)
320位 17.14(1.7) 予選【小学】 7組
        藤本 晴生(2) 三朝AC(鳥取)
321位 17.18(0.9) 予選【小学】 2組
        明里 拓磨(5) 河北SS(鳥取)
322位 17.42(1.0) 予選【小学】 1組
        山根 悠真(2) 三朝AC(鳥取)
323位 17.77(0.8) 予選【小学】 4組
        徳安 英太(3) 大山陸上(鳥取)
324位 17.95(0.8) 予選【小学】 4組
        山下 和輝(4) 大栄クラブ(鳥取)
325位 18.95(1.0) 予選【小学】 1組
        稲井 柏斗(5) YDY(鳥取)
ランキング
1位 20.52(1.2) 決勝【グランプリ】
        上山 紘輝:住友電工(兵庫)
2位 20.57(1.2) 決勝【グランプリ】
        飯塚 翔太:ミズノ(静岡)
2位 20.57(1.2) 決勝【グランプリ】
        三浦 励央奈:早稲田大(神奈川)
4位 20.59(1.2) 決勝【グランプリ】
        染谷 佳大:大和ハウス(東京)
ランキング
1位 32.72 決勝【グランプリ】
        ウォルシュ ジュリアン:富士通(埼玉)
2位 32.77 決勝【グランプリ】
        岩崎 立来:大阪体育大(奈良)
3位 33.31 決勝【グランプリ】
        中島 佑気ジョセフ:東洋大(東京)
4位 33.41 決勝【グランプリ】
        河内 光起:大阪ガス(大阪)
ランキング
1位 13.31(0.5) 予選【グランプリ】 3組
        高山 峻野:ゼンリン(東京)
2位 13.32(-0.5) 決勝【グランプリ】 3組
        高山 峻野:ゼンリン(東京)
3位 13.39(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        石川 周平:富士通(東京)
3位 13.39(1.6) 予選【グランプリ】 5組
        村竹 ラシッド(3) 順天堂大(千葉)
5位 13.45(0.5) 予選【グランプリ】 3組
        野本 周成:愛媛陸協(愛媛)
6位 13.47(-0.5) 決勝【グランプリ】 3組
        村竹 ラシッド(3) 順天堂大(千葉)
7位 13.59(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        藤井 亮汰:三重県スポーツ協会(三重)
8位 13.61(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        石田 トーマス東:勝浦ゴルフ倶楽部(千葉)
8位 13.61(1.6) 予選【グランプリ】 5組
        徳岡 凌:KAGOTANI(兵庫)
10位 13.66(0.5) 予選【グランプリ】 3組
        豊田 兼(2) 慶應義塾大(東京)
11位 13.69(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        藤原 孝輝(2) 東洋大(埼玉)
12位 13.73(-0.5) 決勝【グランプリ】 3組
        豊田 兼(2) 慶應義塾大(東京)
13位 13.74(-0.5) 決勝【グランプリ】 3組
        石川 周平:富士通(東京)
13位 13.74(-0.5) 決勝【グランプリ】 3組
        野本 周成:愛媛陸協(愛媛)
13位 13.74(1.6) 予選【グランプリ】 5組
        池田 海(2) 早稲田大(愛媛)
16位 13.76(-0.5) 決勝【グランプリ】 3組
        池田 海(2) 早稲田大(愛媛)
16位 13.76(-0.5) 決勝【グランプリ】 3組
        藤井 亮汰:三重県スポーツ協会(三重)
18位 13.77(-0.5) 決勝【グランプリ】 3組
        徳岡 凌:KAGOTANI(兵庫)
19位 13.82(0.5) 予選【グランプリ】 3組
        石田 トーマス東:勝浦ゴルフ倶楽部(千葉)
20位 13.84(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        河嶋 亮太:旭油業(京都)
21位 13.86(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        藤原 孝輝(2) 東洋大(埼玉)
22位 13.89(0.5) 予選【グランプリ】 3組
        古谷 新太(4) 国際武道大(三重)
23位 14.05(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        吉間 海斗:ISAparty(大阪)
24位 14.07(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        古谷 新太(4) 国際武道大(三重)
25位 14.10(1.6) 予選【グランプリ】 5組
        清水 滉平:北九州RiC(福岡)
26位 14.12(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        吉間 海斗:ISAparty(大阪)
27位 14.13(-0.8) 決勝【グランプリ】 1組
        可児 将大(4) 日本大(岐阜)
28位 14.14(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        杤岡 武奎(3) 同志社大(京都)
29位 14.15(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        柞山 真翔(3) 国際武道大(千葉)
30位 14.16(0.4) 予選【グランプリ】 2組
        可児 将大(4) 日本大(岐阜)
31位 14.23(1.6) 予選【グランプリ】 5組
        香取 直樹:AccelTrackClub(千葉)
32位 14.24(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        杤岡 武奎(3) 同志社大(京都)
33位 14.27(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        柞山 真翔(3) 国際武道大(千葉)
33位 14.27(-0.8) 決勝【グランプリ】 1組
        岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
35位 14.28(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        清水 滉平:北九州RiC(福岡)
36位 14.36(-0.8) 決勝【グランプリ】 1組
        香取 直樹:AccelTrackClub(千葉)
37位 14.37(-0.8) 決勝【グランプリ】 1組
        加藤 秀彬:BeyonD(神奈川)
37位 14.37(0.5) 予選【グランプリ】 3組
        髙橋 航平(3) 東海大(千葉)
39位 14.38(0.5) 予選【グランプリ】 3組
        岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
40位 14.41(-0.8) 決勝【グランプリ】 1組
        髙橋 航平(3) 東海大(千葉)
40位 14.41(-0.9) 予選【グランプリ】 1組
        加藤 秀彬:BeyonD(神奈川)
42位 14.43(0.4) 予選【グランプリ】 2組
        迫田 悠仁(4) 摂南大(大阪)
43位 14.48(1.6) 予選【グランプリ】 5組
        田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
44位 14.54(-0.9) 予選【グランプリ】 1組
        富山 弘貴(4) 慶應義塾大(広島)
45位 14.55(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        河嶋 亮太:旭油業(京都)
45位 14.55(-0.8) 決勝【グランプリ】 1組
        富山 弘貴(4) 慶應義塾大(広島)
47位 14.57(0.4) 予選【グランプリ】 2組
        粟野 聖瑳(2) 大阪体育大(兵庫)
48位 14.58(0.4) 予選【グランプリ】 2組
        田中 秀明:BTAC(福岡)
49位 14.62(-0.8) 決勝【グランプリ】 1組
        迫田 悠仁(4) 摂南大(大阪)
50位 14.64(0.5) 予選【グランプリ】 3組
        大村 一斗(2) 関西学院大(大阪)
51位 14.68(-0.8) 決勝【グランプリ】 1組
        田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
52位 14.73(0.4) 予選【グランプリ】 2組
        栗本 遥生(1) 立命館大(岐阜)
53位 14.79(0.4) 予選【グランプリ】 2組
        奥野 遼平:AccelTrackClub(千葉)
54位 14.89(-1.8) 決勝
        村上 眞生:Gloria-AC(京都)
55位 14.93(-0.9) 予選【グランプリ】 1組
        久保田 倖輔(3) 関西学院大(兵庫)
56位 14.97(-1.8) 決勝
        横山 将也(2) 中京大中京(愛知)
57位 15.05(-0.9) 予選【グランプリ】 1組
        仙石 樹:復刻AC(兵庫)
58位 15.39(-0.9) 予選【グランプリ】 1組
        中山 聡太:AccelTrackClub(千葉)
59位 15.48(-0.9) 予選【グランプリ】 1組
        石井 陸登(3) 関西学院大(兵庫)
60位 15.53(-1.8) 決勝
        倉光 一冴(2) 鳥取城北高(鳥取)
61位 17.12(-1.8) 決勝
        上林 洸稀(3) 鳥取城北高(鳥取)
62位 20.22(-1.8) 決勝
        新藤 雄大(1) 鳥取東高(鳥取)
ランキング
1位 41.69 決勝
       復刻AC(兵庫)
2位 42.36 決勝
       鳥取城北l高-A(鳥取)
3位 42.46 決勝
       T.G.K(三重)
4位 43.56 決勝【中学】
       浜山中(島根)
5位 43.75 予選【中学】 1組
       浜山中(島根)
6位 44.33 決勝
       おかやま山陽高(岡山)
7位 44.39 決勝
       鳥取東高(鳥取)
8位 44.99 決勝【中学】
       出雲河南中(島根)
9位 45.03 予選【中学】 1組
       出雲河南中(島根)
10位 45.41 決勝【中学】
       鳥取東中(鳥取)
11位 45.46 予選【中学】 1組
       湖東中(鳥取)
12位 45.57 決勝【中学】
       湖東中(鳥取)
13位 45.73 予選【中学】 1組
       八頭中-A(鳥取)
14位 45.86 予選【中学】 1組
       鳥取東中(鳥取)
15位 46.15 決勝【中学】
       八頭中-A(鳥取)
16位 47.03 予選【中学】 2組
       鳥大附属中(鳥取)
17位 47.17 決勝【中学】
       鳥大附属中(鳥取)
18位 48.29 予選【中学】 2組
       大山中(鳥取)
19位 48.43 予選【中学】 2組
       八頭中-B(鳥取)
20位 48.47 決勝【中学】
       八頭中-B(鳥取)
21位 48.74 決勝【中学】
       大山中(鳥取)
22位 49.35 予選【中学】 2組
       鳥取北中(鳥取)
23位 49.61 予選【中学】 1組
       中ノ郷中-A(鳥取)
24位 50.49 予選【中学】 1組
       東伯中-B(鳥取)
25位 51.75 予選【中学】 1組
       智頭中-B(鳥取)
ランキング
1位 7.92(2.4) 決勝【グランプリ】
        津波 響樹:大塚製薬(徳島)
2位 7.91(2.1) 決勝【グランプリ】
        山川 夏輝:佐賀県スポーツ協会(佐賀)
3位 7.88(1.7) 決勝【グランプリ】
        小田 大樹:ヤマダホールディングス(群馬)
4位 7.55(2.8) 決勝【グランプリ】
        松本 彗佑:極東油業株式会社(奈良)
5位 7.47(0.1) 決勝【グランプリ】
        吉田 弘道:神崎郡陸協(兵庫)
6位 7.37(1.5) 決勝【グランプリ】
        手平 裕士:阿部商事(鹿児島)
7位 7.31(0.6) 決勝【グランプリ】
        松本 陸:信州大(長野)
8位 6.03(0.9) 決勝【グランプリ】
        城山 正太郎:ゼンリン(北海道)
ランキング
1位 16.30(2.2) 決勝【グランプリ】
        池畠 旭佳瑠:駿河台大AC(埼玉)
2位 16.22(3.0) 決勝【グランプリ】
        伊藤 陸:近畿大工業高等専門学校(三重)
3位 16.10(3.6) 決勝【グランプリ】
        北川 凱:東海大(静岡)
4位 16.04(2.9) 決勝【グランプリ】
        安立 雄斗:福岡大(広島)
5位 15.33(1.4) 決勝【グランプリ】
        黒木 雄太朗:東海AC(宮崎)
ランキング
1位 3548 決勝
        矢木 聖一朗(3) 倉吉東
2位 3332 決勝
        二岡 秀虎(1) 境
3位 3027 決勝
        新藤 雄大(1) 鳥取東
ランキング
1位 11.26(3.1) 予選【グランプリ】 6組
        兒玉 芽生:ミズノ(大分)
2位 11.36(0.3) 決勝【グランプリ】 3組
        君嶋 愛梨沙:土木管理総合(長野)
3位 11.38(0.3) 決勝【グランプリ】 3組
        兒玉 芽生:ミズノ(大分)
4位 11.43(3.1) 予選【グランプリ】 6組
        青山 華依(2) 甲南大(大阪)
5位 11.48(1.1) 予選【グランプリ】 4組
        君嶋 愛梨沙:土木管理総合(長野)
6位 11.49(3.1) 予選【グランプリ】 6組
        石堂 陽奈(2) 環太平洋大(北海道)
7位 11.52(3.1) 予選【グランプリ】 6組
        山中 日菜美:滋賀陸協(滋賀)
8位 11.55(0.3) 決勝【グランプリ】 3組
        御家瀬 緑:住友電工(大阪)
8位 11.55(3.1) 予選【グランプリ】 6組
        三浦 愛華(3) 園田学園女子大(奈良)
10位 11.58(3.1) 予選【グランプリ】 6組
        青野 朱李(4) 山梨学院大(山形)
11位 11.59(1.8) 予選【グランプリ】 5組
        御家瀬 緑:住友電工(大阪)
12位 11.62(1.1) 予選【グランプリ】 4組
        久保山 晴菜:今村病院(佐賀)
13位 11.64(1.1) 予選【グランプリ】 4組
        壹岐 あいこ(4) 立命館大(滋賀)
13位 11.64(0.3) 決勝【グランプリ】 3組
        青山 華依(2) 甲南大(大阪)
15位 11.67(1.3) 予選【グランプリ】 3組
        鶴田 玲美:南九州ファミリーマート(鹿児島)
16位 11.70(0.4) 決勝【グランプリ】 1組
        鶴田 玲美:南九州ファミリーマート(鹿児島)
17位 11.71(1.8) 予選【グランプリ】 5組
        髙橋 明日香:バリュエンス(東京)
18位 11.74(1.8) 予選【グランプリ】 5組
        名倉 千晃:NTN(三重)
19位 11.75(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        三浦 愛華(3) 園田学園女子大(奈良)
20位 11.76(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        壹岐 あいこ(4) 立命館大(滋賀)
20位 11.76(0.3) 決勝【グランプリ】 3組
        石堂 陽奈(2) 環太平洋大(北海道)
22位 11.77(3.1) 予選【グランプリ】 6組
        鷺 麻耶子(2) 早稲田大(東京)
23位 11.80(0.3) 決勝【グランプリ】 3組
        山中 日菜美:滋賀陸協(滋賀)
24位 11.81(1.8) 予選【グランプリ】 5組
        三村 香菜実(3) 青山学院大(神奈川)
24位 11.81(0.3) 決勝【グランプリ】 3組
        髙橋 明日香:バリュエンス(東京)
24位 11.81(0.3) 決勝【グランプリ】 3組
        久保山 晴菜:今村病院(佐賀)
27位 11.82(1.1) 予選【グランプリ】 4組
        奥野 由萌(1) 甲南大(滋賀)
27位 11.82(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        青野 朱李(4) 山梨学院大(山形)
29位 11.83(0.9) 予選【グランプリ】 2組
        下村 日向子(4) 甲南大(滋賀)
30位 11.85(1.8) 予選【グランプリ】 5組
        寺田 明日香:ジャパンクリエイトグループ(大阪)
30位 11.85(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        名倉 千晃:NTN(三重)
32位 11.86(1.3) 予選【グランプリ】 3組
        松本 沙耶子:七十七銀行(宮城)
33位 11.88(1.1) 予選【グランプリ】 4組
        石川 優:青山学院大(神奈川)
33位 11.88(1.8) 予選【グランプリ】 5組
        壹岐 いちこ:ユティック(福井)
33位 11.88(0.9) 予選【グランプリ】 2組
        高橋 茉柚(1) 大阪成蹊大(大阪)
36位 11.91(1.1) 予選【グランプリ】 4組
        田路 遥香(3) 中央大(東京)
36位 11.91(0.4) 決勝【グランプリ】 1組
        石川 優:青山学院大(神奈川)
38位 11.92(0.4) 決勝【グランプリ】 1組
        下村 日向子(4) 甲南大(滋賀)
39位 11.93(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        奥野 由萌(1) 甲南大(滋賀)
40位 11.94(0.4) 決勝【グランプリ】 1組
        松本 沙耶子:七十七銀行(宮城)
41位 11.95(1.3) 予選【グランプリ】 3組
        安達 茉鈴(2) 園田学園女子大(滋賀)
42位 11.96(0.9) 予選【グランプリ】 2組
        鈴木 一葉(2) 上智大(埼玉)
42位 11.96(1.3) 予選【グランプリ】 3組
        島田 沙絵:チョープロ(長崎)
44位 11.98(1.2) 決勝 2組
        鈴木 聖菜(4) 駿河台大(静岡)
44位 11.98(1.8) 予選【グランプリ】 5組
        藏重 みう(3) 中京大中京(愛知)
44位 11.98(0.9) 予選【グランプリ】 2組
        阿部 璃音(2) 山梨学院大(山形)
47位 11.99(1.3) 予選【グランプリ】 3組
        大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
47位 11.99(0.4) 決勝【グランプリ】 1組
        安達 茉鈴(2) 園田学園女子大(滋賀)
47位 11.99(1.8) 予選【グランプリ】 5組
        臼井 文音(4) 立命館大(北海道)
47位 11.99(0.4) 決勝【グランプリ】 1組
        田路 遥香(3) 中央大(東京)
51位 12.00(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        三村 香菜実(3) 青山学院大(神奈川)
51位 12.00(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        鷺 麻耶子(2) 早稲田大(東京)
53位 12.01(2.3) 予選 4組
        鈴木 聖菜(4) 駿河台大(静岡)
54位 12.02(0.9) 予選【グランプリ】 2組
        中本 葵:東京女子体育大(埼玉)
54位 12.02(0.4) 決勝【グランプリ】 1組
        壹岐 いちこ:ユティック(福井)
56位 12.04(-0.3) 予選【グランプリ】 1組
        井戸アビゲイル 風果(3) 甲南大(岐阜)
56位 12.04(0.9) 予選【グランプリ】 2組
        蒲生 茉鈴(1) 中央大(静岡)
58位 12.06(-0.3) 予選【グランプリ】 1組
        岡根 和奏(1) 甲南大(京都)
58位 12.06(1.2) 決勝 2組
        前川 七海(1) 環太平洋大(徳島)
58位 12.06(1.1) 予選【グランプリ】 4組
        城戸 優来(3) 福岡大(福岡)
61位 12.07(-0.5) 決勝【グランプリ】 2組
        寺田 明日香:ジャパンクリエイトグループ(大阪)
62位 12.08(0.9) 予選【グランプリ】 2組
        坂野 七海(4) 大阪体育大(大阪)
62位 12.08(1.7) 予選 1組
        前川 七海(1) 環太平洋大(徳島)
62位 12.08(1.3) 予選【グランプリ】 3組
        倉橋 美穂(1) 青山学院大(愛知)
62位 12.08(1.7) 予選 1組
        永野 真莉子:デンソー(愛知)
66位 12.09(1.2) 決勝 2組
        岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大(静岡)
67位 12.11(-0.3) 予選【グランプリ】 1組
        佐久田 侑咲:東女体大AC(東京)
67位 12.11(3.1) 予選【グランプリ】 6組
        佐藤 美里(1) 中央大(宮城)
69位 12.12(-0.3) 予選【グランプリ】 1組
        小針 涼葉(4) 駿河台大(静岡)
69位 12.12(1.2) 決勝 2組
        塗木 ひかる(4) 鹿児島大(鹿児島)
71位 12.17(1.2) 決勝 2組
        秋月 涼子(2) 中京大中京(愛知)
72位 12.18(0.4) 決勝【グランプリ】 1組
        高橋 茉柚(1) 大阪成蹊大(大阪)
72位 12.18(1.1) 予選 3組
        岩井 樹梨亜(1) 環太平洋大(静岡)
74位 12.19(1.3) 予選 2組
        塗木 ひかる(4) 鹿児島大(鹿児島)
75位 12.22(2.3) 予選 4組
        秋月 涼子(2) 中京大中京(愛知)
75位 12.22(0.9) 予選【グランプリ】 2組
        鶴澤 亜里紗:中央大(神奈川)
77位 12.23(-0.3) 予選【グランプリ】 1組
        前田 紗希(3) 中京大中京(愛知)
78位 12.27(1.7) 決勝【中学】 2組
        前田 さくら(3) KY鳥取(鳥取)
78位 12.27(-0.3) 予選【グランプリ】 1組
        渡邉 葉月(1) 山梨学院大(岐阜)
80位 12.30(1.1) 予選【グランプリ】 4組
        角 良子(1) 立命館大(鳥取)
81位 12.32(0.6) 決勝 1組
        前田 夏美(4) 甲南大(鳥取)
82位 12.36(1.2) 決勝 2組
        大橋 凜(1) 鳥取城北高(鳥取)
83位 12.40(1.3) 予選 2組
        大橋 凜(1) 鳥取城北高(鳥取)
84位 12.45(0.3) 予選【中学】 2組
        前田 さくら(3) KY鳥取(鳥取)
84位 12.45(1.7) 予選 1組
        脇田 千穂(2) 倉吉東高(鳥取)
86位 12.48(2.3) 予選 4組
        田中 里菜(1) 筑波大(鳥取)
87位 12.49(1.2) 決勝 2組
        脇田 千穂(2) 倉吉東高(鳥取)
87位 12.49(1.1) 予選 3組
        前田 夏美(4) 甲南大(鳥取)
89位 12.51(0.6) 決勝 1組
        立岩 杏珠(3) 関西福祉大(兵庫)
90位 12.53(-0.3) 予選【グランプリ】 1組
        加藤 汐織(3) 福岡大(大分)
91位 12.54(1.3) 予選 2組
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高(鳥取)
92位 12.60(1.7) 予選 1組
        黒岩 あまね(3) 鳥取城北高(鳥取)
92位 12.60(1.7) 決勝【中学】 2組
        林原 陽莉(2) 福生中(鳥取)
94位 12.61(1.7) 予選 1組
        立岩 杏珠(3) 関西福祉大(兵庫)
95位 12.62(0.6) 決勝 1組
        門脇 志歩(2) 鳥取城北高(鳥取)
96位 12.64(1.3) 予選【中学】 1組
        林原 陽莉(2) 福生中(鳥取)
97位 12.65(0.6) 決勝 1組
        黒岩 あまね(3) 鳥取城北高(鳥取)
98位 12.67(2.3) 予選 4組
        畑 心海(1) 開星高(島根)
99位 12.70(0.6) 決勝 1組
        田中 里菜(1) 筑波大(鳥取)
100位 12.76(0.6) 決勝 1組
        畑 心海(1) 開星高(島根)
101位 12.87(1.7) 決勝【中学】 2組
        近藤 未來(3) 湖東中(鳥取)
102位 12.90(1.1) 予選 3組
        新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
102位 12.90(0.6) 決勝 1組
        新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
104位 12.91(1.7) 決勝【中学】 2組
        小野 芽衣果(2) 福南中(岡山)
104位 12.91(2.3) 予選 4組
        山口 紗知(2) 倉吉東高(鳥取)
104位 12.91(2.3) 予選 4組
        辻浦 涼奈(3) おかやま山陽高(岡山)
107位 12.92(0.9) 予選【中学】 3組
        近藤 未來(3) 湖東中(鳥取)
108位 12.93(1.1) 予選 3組
        尾崎 星(2) 甲南大(鳥取)
109位 13.00(1.7) 決勝【中学】 2組
        小田垣 柚奈(2) 但馬AC(兵庫)
110位 13.01(1.3) 予選 2組
        水軒 沙綾(3) 中京大中京(愛知)
111位 13.03(0.6) 決勝 1組
        山口 紗知(2) 倉吉東高(鳥取)
112位 13.07(1.1) 予選 3組
        宮本 真優(1) 鳥取城北高(鳥取)
113位 13.10(-0.1) 予選【中学】 4組
        小野 芽衣果(2) 福南中(岡山)
114位 13.11(-0.1) 予選【中学】 4組
        小田垣 柚奈(2) 但馬AC(兵庫)
115位 13.23(1.1) 予選 3組
        岡井 あゆみ:復刻AC(兵庫)
116位 13.38(1.1) 予選 3組
        岸本 羚那(1) 開星高(島根)
117位 13.40(1.7) 決勝【中学】 2組
        井上 璃子(3) 鳥大附属中(鳥取)
118位 13.43(2.3) 予選 4組
        湯村 沙羅(2) 鳥取城北高(鳥取)
119位 13.48(1.7) 決勝【中学】 2組
        橋本 麻央(3) KY鳥取(鳥取)
120位 13.53(1.3) 予選【中学】 1組
        井上 璃子(3) 鳥大附属中(鳥取)
121位 13.55(1.7) 予選 1組
        増井 海遥(1) 倉吉東高(鳥取)
122位 13.61(1.2) 予選【小学】 2組
        古田 瑞季(6) KAZ’sAC(島根)
123位 13.65(1.3) 予選【中学】 1組
        川谷 彩結(2) 玉湯学園(島根)
124位 13.67(1.7) 決勝【中学】 2組
        川谷 彩結(2) 玉湯学園(島根)
125位 13.70(0.3) 予選【中学】 2組
        橋本 麻央(3) KY鳥取(鳥取)
126位 13.78(1.3) 予選 2組
        岩野 真南(1) 倉吉東高(鳥取)
127位 13.81(0.3) 予選【中学】 2組
        田中 花音(3) 大山中(鳥取)
128位 13.84(0.4) 決勝【小学】 2組
        古田 瑞季(6) KAZ’sAC(島根)
128位 13.84(0.9) 予選【中学】 3組
        米本 ひかる(2) 智頭中(鳥取)
130位 13.87(1.1) 決勝【中学】 1組
        米本 ひかる(2) 智頭中(鳥取)
131位 13.90(1.1) 決勝【中学】 1組
        寺坂 南美(3) 智頭中(鳥取)
131位 13.90(1.3) 予選【中学】 1組
        山根 みひろ(1) 河原中(鳥取)
133位 13.92(1.1) 決勝【中学】 1組
        山根 みひろ(1) 河原中(鳥取)
134位 13.94(1.1) 決勝【中学】 1組
        岩田 釉月(2) 智頭中(鳥取)
134位 13.94(1.1) 決勝【中学】 1組
        田中 花音(3) 大山中(鳥取)
136位 13.96(0.4) 決勝【小学】 2組
        西山 美咲(6) 布勢TC(鳥取)
136位 13.96(0.9) 予選【中学】 3組
        金田 穂花(3) 大山中(鳥取)
138位 13.97(0.3) 予選【中学】 2組
        岩田 釉月(2) 智頭中(鳥取)
139位 13.98(1.3) 予選【中学】 1組
        寺坂 南美(3) 智頭中(鳥取)
140位 14.05(0.3) 予選【中学】 2組
        西尾 七月葉(3) 河原中(鳥取)
141位 14.10(1.1) 決勝【中学】 1組
        橋本 実怜(3) 鳥大附属中(鳥取)
142位 14.12(0.5) 予選【小学】 1組
        西山 美咲(6) 布勢TC(鳥取)
143位 14.14(1.1) 決勝【中学】 1組
        西尾 七月葉(3) 河原中(鳥取)
143位 14.14(0.4) 決勝【小学】 2組
        川谷 凪紗(6) KAZ’sAC(島根)
145位 14.16(0.9) 予選【中学】 3組
        橋本 実怜(3) 鳥大附属中(鳥取)
146位 14.17(-0.1) 予選【中学】 4組
        濵本 桃那(1) 鳥取南中(鳥取)
147位 14.20(1.7) 予選 1組
        藏増 彩希(1) 倉吉東高(鳥取)
148位 14.24(-0.1) 予選【中学】 4組
        木下 菜花(1) 鳥取南中(鳥取)
148位 14.24(0.4) 決勝【小学】 2組
        杉谷 咲和(6) KRCジュニア(鳥取)
150位 14.26(2.0) 予選【小学】 3組
        杉谷 咲和(6) KRCジュニア(鳥取)
150位 14.26(1.3) 予選【中学】 1組
        安達 ひかり(2) 河原中(鳥取)
152位 14.30(0.3) 予選【小学】 7組
        川谷 凪紗(6) KAZ’sAC(島根)
153位 14.33(0.2) 予選【小学】 6組
        山中 那月(5) 布勢TC(鳥取)
154位 14.35(0.4) 決勝【小学】 2組
        山中 那月(5) 布勢TC(鳥取)
155位 14.48(1.3) 予選【小学】 5組
        山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス(鳥取)
156位 14.49(2.0) 予選【小学】 8組
        衣笠 來夏(5) 布勢TC(鳥取)
157位 14.56(0.4) 決勝【小学】 2組
        山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス(鳥取)
158位 14.57(2.0) 予選【小学】 8組
        田中 梨愛(5) 河北SS(鳥取)
159位 14.62(1.3) 予選【小学】 5組
        岸本 凜乃(6) 布勢TC(鳥取)
160位 14.70(0.4) 決勝【小学】 2組
        衣笠 來夏(5) 布勢TC(鳥取)
161位 14.75(0.7) 決勝【小学】 1組
        岸本 凜乃(6) 布勢TC(鳥取)
162位 14.77(0.3) 予選【中学】 2組
        川本 愛結(2) 鳥大附属中(鳥取)
163位 14.79(0.4) 決勝【小学】 2組
        田中 梨愛(5) 河北SS(鳥取)
164位 14.81(1.3) 予選【小学】 5組
        竹部 颯華(5) 三朝AC(鳥取)
165位 14.85(0.7) 決勝【小学】 1組
        竹部 颯華(5) 三朝AC(鳥取)
165位 14.85(0.9) 予選【中学】 3組
        谷口 凛(2) 鳥大附属中(鳥取)
167位 14.91(-0.1) 予選【中学】 4組
        西谷 心那(1) 河北中(鳥取)
168位 14.93(0.7) 決勝【小学】 1組
        岡本 彩那(6) TF倉吉(鳥取)
169位 14.97(0.2) 予選【小学】 6組
        奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス(鳥取)
170位 14.99(-0.1) 予選【中学】 4組
        黒岩 優(2) 智頭中(鳥取)
171位 15.04(0.2) 予選【小学】 6組
        美甘 唯(6) 大山陸上(鳥取)
172位 15.05(0.5) 予選【小学】 1組
        岡本 彩那(6) TF倉吉(鳥取)
172位 15.05(-0.2) 予選【小学】 4組
        髙岡 すず音(6) TF倉吉(鳥取)
174位 15.06(0.7) 決勝【小学】 1組
        奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス(鳥取)
175位 15.07(1.3) 予選【中学】 1組
        聲高 優奈(3) 智頭中(鳥取)
176位 15.09(0.3) 予選【小学】 7組
        田中 佐和(6) KRCジュニア(鳥取)
177位 15.12(0.7) 決勝【小学】 1組
        田中 佐和(6) KRCジュニア(鳥取)
178位 15.14(2.0) 予選【小学】 3組
        北村 旭(5) KY鳥取(鳥取)
179位 15.16(0.7) 決勝【小学】 1組
        美甘 唯(6) 大山陸上(鳥取)
180位 15.19(1.2) 予選【小学】 2組
        中本 希咲(5) 大山陸上(鳥取)
181位 15.21(0.7) 決勝【小学】 1組
        北村 旭(5) KY鳥取(鳥取)
182位 15.22(2.0) 予選【小学】 3組
        福井 るあ(6) 河北SS(鳥取)
183位 15.26(2.0) 予選【小学】 8組
        長田 和ノ香(6) KRCジュニア(鳥取)
183位 15.26(0.9) 予選【中学】 3組
        加古原 美結(3) 上月中(兵庫)
185位 15.27(1.3) 予選【小学】 5組
        藤田 沙菜(6) 布勢TC(鳥取)
185位 15.27(0.3) 予選【中学】 2組
        田中 文乃(2) 河原中(鳥取)
187位 15.30(0.5) 予選【小学】 1組
        藤岡 里彩(6) 布勢TC(鳥取)
188位 15.36(2.0) 予選【小学】 8組
        精山 暖葵(6) 大山陸上(鳥取)
189位 15.39(1.2) 予選【小学】 2組
        椎名 由愛(5) KRCジュニア(鳥取)
190位 15.44(1.3) 予選【小学】 5組
        浜渦 愛歌(6) 大栄クラブ(鳥取)
191位 15.50(-0.1) 予選【中学】 4組
        八村 まどか(2) 鳥大附属中(鳥取)
192位 15.56(0.2) 予選【小学】 6組
        田中 悠愛(6) KY鳥取(鳥取)
193位 15.57(1.3) 予選【中学】 1組
        朝來 咲絵(1) 上月中(兵庫)
193位 15.57(-0.2) 予選【小学】 4組
        定常 想乃子(6) TF倉吉(鳥取)
195位 15.64(1.3) 予選【中学】 1組
        山本 菜央(1) 河北中(鳥取)
196位 15.68(-0.2) 予選【小学】 4組
        中原 萌音(5) TFうつぶき(鳥取)
197位 15.69(-0.2) 予選【小学】 4組
        澤田 眞佳(5) TFうつぶき(鳥取)
198位 15.86(0.3) 予選【小学】 7組
        徳田 楓(6) KY鳥取(鳥取)
199位 15.87(2.0) 予選【小学】 3組
        藤原 咲(6) KRCジュニア(鳥取)
200位 15.94(0.5) 予選【小学】 1組
        石原 月望(5) 河北SS(鳥取)
201位 15.95(0.5) 予選【小学】 1組
        増井 陽菜(6) KY鳥取(鳥取)
202位 15.98(1.3) 予選【小学】 5組
        谷口 愛夏(6) KY鳥取(鳥取)
203位 16.03(1.2) 予選【小学】 2組
        藤原 空桜(4) 河北SS(鳥取)
204位 16.07(0.9) 予選【中学】 3組
        伊澤 星良(1) 大山中(鳥取)
205位 16.09(0.5) 予選【小学】 1組
        高間 心菜(6) YDY(鳥取)
206位 16.10(2.0) 予選【小学】 3組
        中村 麗咲(4) 大山陸上(鳥取)
207位 16.13(2.0) 予選【小学】 8組
        生田 采希(6) TF倉吉(鳥取)
208位 16.14(0.3) 予選【中学】 2組
        青木 夢果(1) 鳥取市立中ノ郷中(鳥取)
209位 16.29(-0.2) 予選【小学】 4組
        徳安 恵美(5) 大山陸上(鳥取)
210位 16.31(0.2) 予選【小学】 6組
        岡野 あかり(5) 河北SS(鳥取)
210位 16.31(0.2) 予選【小学】 6組
        岩田 栞(5) 米子陸上クラブ(鳥取)
212位 16.36(1.3) 予選【小学】 5組
        吉田 彩愛(5) 大栄クラブ(鳥取)
213位 16.37(1.2) 予選【小学】 2組
        谷川 結月(6) 河北SS(鳥取)
214位 16.38(2.0) 予選【小学】 3組
        髙岡 音々華(4) TF倉吉(鳥取)
215位 16.40(0.2) 予選【小学】 6組
        小野 愛羽(6) 三朝AC(鳥取)
216位 16.51(2.0) 予選【小学】 8組
        稲井 里桜(6) YDY(鳥取)
217位 16.63(0.3) 予選【小学】 7組
        村尾 優奈(5) 但馬AC(兵庫)
218位 16.75(0.5) 予選【小学】 1組
        中原 天音(3) TFうつぶき(鳥取)
219位 17.02(-0.2) 予選【小学】 4組
        梶尾 望友(6) KY鳥取(鳥取)
220位 17.10(1.2) 予選【小学】 2組
        佐々木 一智花(4) 大山陸上(鳥取)
221位 17.16(1.2) 予選【小学】 2組
        岡 菜愛(6) YDY(鳥取)
222位 17.55(2.0) 予選【小学】 3組
        市下 かいり(4) 大栄クラブ(鳥取)
223位 17.70(2.0) 予選【小学】 8組
        荒石 帆乃佳(3) 三朝AC(鳥取)
224位 17.77(-0.2) 予選【小学】 4組
        山根 咲重(2) 鳥取ジョイナス(鳥取)
225位 18.18(-0.2) 予選【小学】 4組
        渡部 心結(2) 米子陸上クラブ(鳥取)
226位 18.69(0.3) 予選【小学】 7組
        澤田 朋佳(3) TFうつぶき(鳥取)
227位 19.00(1.3) 予選【小学】 5組
        内田 菜那子(3) 三朝AC(鳥取)
228位 19.14(0.2) 予選【小学】 6組
        福井 琴葉(3) 三朝AC(鳥取)
229位 19.59(2.0) 予選【小学】 3組
        盛田 華南(2) 米子陸上クラブ(鳥取)
230位 19.71(2.0) 予選【小学】 8組
        米田 日向子(3) 三朝AC(鳥取)
231位 20.18(0.3) 予選【小学】 7組
        岡本 歩希南(5) 余部小学校(兵庫)
ランキング
1位 12.93(1.7) 予選【グランプリ】 3組
        福部 真子:日本建設工業(東京)
2位 12.97(-1.0) 決勝【グランプリ】 3組
        青木 益未:七十七銀行(宮城)
2位 12.97(0.7) 予選【グランプリ】 5組
        青木 益未:七十七銀行(宮城)
4位 13.04(-1.0) 決勝【グランプリ】 3組
        福部 真子:日本建設工業(東京)
5位 13.13(0.7) 予選【グランプリ】 5組
        中島 ひとみ:長谷川体育施設(兵庫)
6位 13.20(1.7) 予選【グランプリ】 3組
        寺田 明日香:ジャパンクリエイトグループ(大阪)
7位 13.22(1.7) 予選【グランプリ】 3組
        田中 佑美:富士通(東京)
8位 13.23(-1.0) 決勝【グランプリ】 3組
        中島 ひとみ:長谷川体育施設(兵庫)
9位 13.29(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        鈴木 美帆:長谷川体育施設(神奈川)
9位 13.29(-1.0) 決勝【グランプリ】 3組
        清山 ちさと:いちご(宮崎)
11位 13.30(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        清山 ちさと:いちご(宮崎)
12位 13.32(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        大松 由季:愛教大クラブ名古屋(愛知)
13位 13.35(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        鎌田 咲季:グリーンクロス(福岡)
13位 13.35(-1.0) 決勝【グランプリ】 3組
        大松 由季:愛教大クラブ名古屋(愛知)
15位 13.39(-0.6) 決勝【グランプリ】 2組
        大久保 有梨:ユティック(福井)
16位 13.40(-1.0) 決勝【グランプリ】 3組
        田中 佑美:富士通(東京)
17位 13.42(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        大久保 有梨:ユティック(福井)
17位 13.42(-0.6) 決勝【グランプリ】 2組
        鎌田 咲季:グリーンクロス(福岡)
17位 13.42(0.7) 予選【グランプリ】 5組
        大村 美香:南国殖産(鹿児島)
20位 13.46(1.7) 予選【グランプリ】 3組
        芝田 愛花(4) 環太平洋大(北海道)
21位 13.48(-1.0) 決勝【グランプリ】 3組
        鈴木 美帆:長谷川体育施設(神奈川)
22位 13.51(0.7) 予選【グランプリ】 5組
        田中 きよの(3) 駿河台大(群馬)
23位 13.52(-1.0) 決勝【グランプリ】 3組
        寺田 明日香:ジャパンクリエイトグループ(大阪)
24位 13.54(1.7) 予選【グランプリ】 3組
        金井 まるみ:ドトールAC(東京)
25位 13.56(1.7) 予選【グランプリ】 3組
        相馬 絵里子:関彰商事(茨城)
25位 13.56(-0.6) 決勝【グランプリ】 2組
        田中 きよの(3) 駿河台大(群馬)
27位 13.57(0.5) 決勝【グランプリ】 1組
        野村 有香:MammyS AC(福井)
28位 13.58(1.9) 予選【グランプリ】 2組
        小宮 いつき:ジーケーライン(東京)
29位 13.60(0.7) 予選【グランプリ】 5組
        梶木 菜々香(4) 中央大(栃木)
30位 13.61(-0.6) 決勝【グランプリ】 2組
        芝田 愛花(4) 環太平洋大(北海道)
30位 13.61(0.5) 決勝【グランプリ】 1組
        五百蔵 美希(5) 日本大(高知)
32位 13.62(1.9) 予選【グランプリ】 2組
        五百蔵 美希(5) 日本大(高知)
32位 13.62(-0.6) 決勝【グランプリ】 2組
        大村 美香:南国殖産(鹿児島)
34位 13.63(0.5) 決勝【グランプリ】 1組
        小宮 いつき:ジーケーライン(東京)
34位 13.63(0.7) 予選【グランプリ】 5組
        野村 有香:MammyS AC(福井)
36位 13.65(0.7) 予選【グランプリ】 5組
        村岡 柊有:北海道ハイテクAC(北海道)
37位 13.66(1.9) 予選【グランプリ】 2組
        本田 怜(3) 順天堂大(茨城)
37位 13.66(-0.6) 決勝【グランプリ】 2組
        梶木 菜々香(4) 中央大(栃木)
39位 13.67(0.5) 決勝【グランプリ】 1組
        村岡 柊有:北海道ハイテクAC(北海道)
40位 13.70(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        佐々木 天:ROOTS TOKYO(東京)
41位 13.75(0.5) 決勝【グランプリ】 1組
        佐々木 天:ROOTS TOKYO(東京)
41位 13.75(0.5) 決勝【グランプリ】 1組
        中尾 あゆみ(4) 青山学院大(京都)
43位 13.76(0.7) 予選【グランプリ】 5組
        中尾 あゆみ(4) 青山学院大(京都)
44位 13.78(0.5) 決勝【グランプリ】 1組
        本田 怜(3) 順天堂大(茨城)
45位 13.79(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        安藤 愛未(3) 至学館大
45位 13.79(1.9) 予選【グランプリ】 2組
        笹沼 若奈:宇都宮記念病院(栃木)
47位 13.84(1.7) 予選【グランプリ】 3組
        田中 陽夏莉:富士山の銘水(山梨)
48位 13.85(1.0) 予選【グランプリ】 1組
        髙木 茜里(3) 中京大中京(愛知)
48位 13.85(2.0) 予選【グランプリ】 4組
        島野 真生(3) 日本体育大(東京)
48位 13.85(-0.6) 決勝【グランプリ】 2組
        相馬 絵里子:関彰商事(茨城)
51位 13.86(1.9) 予選【グランプリ】 2組
        宍戸 梨瑚(4) 立命館大(福井)
51位 13.86(-0.6) 決勝【グランプリ】 2組
        金井 まるみ:ドトールAC(東京)
53位 13.88(1.0) 予選【グランプリ】 1組
        佐藤 美憂(4) 山梨学院大(長崎)
54位 13.89(1.0) 予選【グランプリ】 1組
        濟藤 未夢:HappinessAC(神奈川)
54位 13.89(1.7) 予選 2組
        安藤 愛未(3) 至学館大
56位 13.94(1.9) 予選【グランプリ】 2組
        ??岡 里紗(3) 中央大(奈良)
56位 13.94(0.5) 決勝【グランプリ】 1組
        安藤 愛未(3) 至学館大
58位 14.02(1.0) 予選【グランプリ】 1組
        三吉 南緒(4) 山梨学院大(山梨)
59位 14.03(1.7) 予選【グランプリ】 3組
        上之園 結子(4) 順天堂大(宮崎)
60位 14.10(1.1) 決勝 2組
        福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
61位 14.13(1.0) 予選【グランプリ】 1組
        片山 心菜(2) 中京大中京(愛知)
61位 14.13(1.1) 決勝 2組
        奥林 凛(3) 至学館大(三重)
63位 14.23(1.9) 予選【グランプリ】 2組
        下村 優理子(2) 駿河台大(東京)
63位 14.23(1.7) 予選 2組
        奥林 凛(3) 至学館大(三重)
65位 14.28(0.7) 予選【グランプリ】 5組
        浅木 都紀葉(1) 立命館大(広島)
66位 14.37(1.7) 予選 2組
        福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
67位 14.48(1.3) 予選 3組
        田中 友梨(3) 至学館大(愛知)
68位 14.53(1.7) 予選 1組
        岡田 結愛(1) 甲南大(北海道)
69位 14.64(1.1) 決勝 2組
        岡田 結愛(1) 甲南大(北海道)
70位 14.65(1.1) 決勝 2組
        田中 友梨(3) 至学館大(愛知)
71位 14.69(1.0) 予選【グランプリ】 1組
        田中 文菜(4) 武庫川女子大(兵庫)
72位 14.77(1.1) 決勝 2組
        木村 加乃(3) 至学館大(愛知)
73位 14.82(1.3) 予選 3組
        木村 加乃(3) 至学館大(愛知)
74位 15.00(1.7) 予選 1組
        吉澤 梨杏(2) KY鳥取(鳥取)
75位 15.01(1.1) 決勝 2組
        吉澤 梨杏(2) KY鳥取(鳥取)
76位 15.04(1.1) 決勝 2組
        冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
77位 15.07(1.7) 予選 1組
        冨田 宥夏(1) 鳥取大(鳥取)
78位 15.31(1.6) 決勝 1組
        中村 朱里(2) 鳥取城北高(鳥取)
79位 15.33(1.6) 決勝 1組
        深田 彩名(2) 鳥取城北高(鳥取)
80位 15.36(1.3) 予選 3組
        中村 朱里(2) 鳥取城北高(鳥取)
81位 15.74(1.7) 予選 2組
        深田 彩名(2) 鳥取城北高(鳥取)
82位 15.89(1.3) 予選 3組
        氏家 慈香(3) 鳥取城北高(鳥取)
83位 15.98(1.6) 決勝 1組
        氏家 慈香(3) 鳥取城北高(鳥取)
84位 16.60(1.6) 決勝 1組
        守屋 知秋(3) 倉敷翠松高(岡山)
85位 16.84(1.7) 予選 1組
        冨林 和花(1) 鳥取東高(鳥取)
86位 17.03(1.6) 決勝 1組
        冨林 和花(1) 鳥取東高(鳥取)
87位 17.57(1.7) 予選 2組
        守屋 知秋(3) 倉敷翠松高(岡山)
88位 18.62(1.7) 予選 1組
        實繁 悠菜(2) 倉吉東高(鳥取)
ランキング
1位 45.18 決勝
       福岡大(福岡)
2位 48.33 決勝
       鳥取城北高(鳥取)
3位 49.93 決勝【中学】
       出雲河南中(島根)
4位 50.29 予選【中学】 2組
       河北中(鳥取)
5位 50.55 決勝【中学】
       出雲三中(島根)
6位 50.56 予選【中学】 2組
       出雲三中(島根)
7位 50.66 予選【中学】 1組
       出雲河南中(島根)
8位 50.73 決勝【中学】
       河北中(鳥取)
9位 51.36 決勝【中学】
       KY鳥取(鳥取)
10位 51.67 予選【中学】 2組
       弓ケ浜中(鳥取)
11位 51.72 予選【中学】 1組
       KY鳥取(鳥取)
12位 51.75 決勝
       鳥取東高(鳥取)
13位 51.87 決勝【中学】
       弓ケ浜中(鳥取)
14位 54.17 決勝【中学】
       智頭中(鳥取)
15位 54.62 予選【中学】 1組
       智頭中(鳥取)
16位 54.65 予選【中学】 2組
       東伯中-A(鳥取)
17位 54.86 予選【中学】 1組
       河原中(鳥取)
18位 55.14 決勝【中学】
       河原中(鳥取)
19位 55.54 決勝【中学】
       東伯中-A(鳥取)
20位 56.14 予選【中学】 2組
       八頭中(鳥取)
21位 56.70 予選【中学】 1組
       東伯中-B(鳥取)
ランキング
1位 6.18(1.0) 決勝
        小玉 葵水:東海大北海道(北海道)
2位 6.07(3.4) 決勝
        権瓶 明日夏:ALSOK新潟(新潟)
2位 6.07(1.6) 決勝
        木村 美海:四国大(徳島)
4位 6.01(2.5) 決勝
        嶺村 優:オリコ(東京)
5位 5.98(1.4) 決勝
        北田 莉亜:関西学院大(大阪)
6位 5.42(1.0) 決勝
        河村 仁美:周南市役所(山口)
ランキング
1位 13.42(3.1) 決勝
        森本 麻里子:内田建設アスリートクラブ(東京)
2位 13.32(1.6) 決勝
        髙島 真織子:九電工(福岡)
3位 13.25(1.2) 決勝
        船田 茜理:武庫川女子大(兵庫)
4位 12.88(2.7) 決勝
        剱持 早紀:長谷川体育施設(山梨)
ランキング
1位 3443 決勝
        戸板 実穂(2) 鳥取東
2位 3304 決勝
        中村 香子(3) 倉吉東
3位 3198 決勝
        實繁 悠菜(2) 倉吉東
4位 2881 決勝
        保田 芹葉(1) 倉吉東
5位 2803 決勝
        冨林 和花(1) 鳥取東
6位 2625 決勝
        衣笠 日陽(1) 鳥取東
6位 2625 決勝
        長谷川 千幸(3) 米子南
8位 2544 決勝
        宮川 彩音(3) 鳥取西
9位 2148 決勝
        加河 愛望(3) 米子南

コメント