関西実業団陸上記録会2022年 速報結果
タイムレース 1組 (-1.2) |
1位 11.63 真鍋 諒大:たまゆら |
2位 12.41 前田 孝志朗(2) 県伊丹高 |
3位 12.82 今川 雄行:KSYS |
4位 12.97 岡本 望来(1) 北条高 |
5位 13.07 土井 涼平(1) 県尼崎高 |
6位 13.13 下川 拓海(1) 県尼崎高 |
7位 13.15 原口 知秀:堺ファインズ |
タイムレース 2組 (-1.2) |
1位 12.07 茶木 琉星(1) 北条高 |
2位 12.30 木下 千颯(2) 市西宮高 |
3位 12.89 岡村 一吾(3) 立命館宇治高 |
4位 12.94 田上 亮:堺ファインズ |
5位 13.49 永里 天誠(1) 県尼崎高 |
DNS 清水 真怜(1) 県伊丹高 |
DNS 米沢 陽友(1) 県伊丹高 |
タイムレース 3組 (0.3) |
1位 12.14 愛甲 柊(2) 川西緑台高 |
2位 12.52 丸吉 達也:K.A.C |
3位 12.57 吉田 開(2) 神戸学大 |
4位 12.74 中上 博揮:大阪府立東高 |
DNS 片島 憲弘(1) 尼崎北高 |
DNS 曽奈 知央(3) 県尼崎高 |
DNS 池野 昌弘:鳩印G&T |
DNS 須田 勇太:同陸同好会 |
タイムレース 4組 (-1.8) |
1位 12.30 辻 湧斗:川西緑台高 |
2位 12.44 中山 鷹暁(1) 県尼崎高 |
3位 12.47 野元 航太(3) 県尼崎高 |
4位 12.47 幸 昇吾(2) いちりつ高 |
5位 12.51 山村 惇:N.C.C. |
6位 12.51 奥屋敷 海斗(1) 県尼崎高 |
7位 12.73 鈴木 隼太:大阪陸協 |
8位 12.90 永井 俊充(1) 西宮北高 |
タイムレース 5組 (-0.5) |
1位 11.90 松山 雄亮(2) 尼崎北高 |
2位 12.08 萩森 洸太:大阪府立東高 |
3位 12.17 田中 淳暉(2) 県伊丹高 |
4位 12.29 松永 音輝(1) 宝塚東高 |
5位 12.40 山本 康平:和歌山陸協 |
6位 12.48 田中 秀彦:鳩印G&T |
DNS 山本 達也:舞鶴市 |
DSQ 池山 佑斗:シンフォニアテクノロジー |
タイムレース 6組 (-0.7) |
1位 11.77 向井 誠一(1) 立命館宇治高 |
2位 11.84 堤 修一:K.A.C |
3位 12.05 天野 裕翔(2) 大阪府立東高 |
4位 12.10 光本 陽(2) 尼崎稲園高 |
5位 12.23 宮崎 翔:YAMATO TC |
6位 12.25 植田 理貴:GRowing MAN |
7位 12.25 谷口 治貴(3) 立命館宇治高 |
8位 12.35 大塚 健司:TIC Valley |
タイムレース 7組 (-1.1) |
1位 12.00 平塚 優幹(2) 県伊丹高 |
2位 12.02 鎌田 峻輔(2) 県伊丹高 |
3位 12.29 片井 大貴:T&F.Net.kobe |
4位 12.38 西岡 寛貴(1) 市西宮高 |
5位 12.39 川合 倖綺:TFO |
6位 12.67 長谷川 純士(2) いちりつ高 |
DNS 安田 煌音(2) 東洋大附姫路高 |
DNS 岡本 啓吾:Gloria-AC |
タイムレース 8組 (-1.0) |
1位 11.60 高木 大地(1) 大阪学院大 |
2位 11.78 入口 拓己(2) 市西宮高 |
3位 11.95 久松 竜也(2) 県伊丹高 |
4位 12.07 谷本 洋一(2) 県伊丹高 |
5位 12.19 古屋 優樹(2) 尼崎工高 |
6位 12.20 中務 孝太(1) 市立伊丹高 |
DNS 古賀 功亮:ダブルスチール |
DNS 藤原 悠斗(2) 県伊丹高 |
タイムレース 9組 (-1.1) |
1位 11.74 富田 尊博:NEXUS・AC |
2位 11.79 松尾 淳平(2) 東洋大附姫路高 |
3位 11.99 松元 春樹:住友電工伊丹 |
4位 12.08 小野 愛弥:T&F.Net.kobe |
5位 12.19 前田 真一:TIC Valley |
DNS 尾崎 亘(1) 尼崎北高 |
DNS 辻 颯斗:川西緑台高 |
DNS 田村 優介:同陸同好会 |
タイムレース 10組 (-0.2) |
1位 11.65 森下 然(2) 県尼崎高 |
2位 11.66 浜田 倖輝(2) 県伊丹高 |
3位 11.81 森山 空翔:宝塚東高 |
4位 12.00 阿比留 友輔:大阪マスターズ |
5位 12.01 喜熨斗 拓也:N.C.C. |
6位 12.08 南口 海(3) 県尼崎高 |
DNS 船奥 凛斗(1) 尼崎小田高 |
DNS 今東 拓巳(3) 京産大 |
タイムレース 11組 (-2.9) |
1位 11.70 吉本 倖大(2) 県伊丹高 |
2位 11.93 高田 大輝(4) 阪大 |
3位 12.03 伊後 達矢:K.A.C |
4位 12.13 松本 拓海:RJTC |
5位 12.30 高畑 聡汰:川西緑台高 |
6位 12.34 丸橋 健人:川崎重工 |
DNS 大西 啓斗(2) 県伊丹高 |
DNS 中森 拓馬:鳩印G&T |
タイムレース 12組 (-1.2) |
1位 11.77 脇阪 泰地(2) 県伊丹高 |
2位 11.88 花光 隼人:大阪陸協 |
3位 11.91 沢野 碧:YAMATO TC |
4位 12.06 坪内 伸太(2) 北条高 |
5位 12.13 稲田 昇平:ランバース |
6位 12.23 川端 将貴:アトレティカ |
7位 12.27 伊藤 蓮:川西緑台高 |
8位 12.29 池上 英徳:HST |
タイムレース 13組 (1.0) |
1位 11.61 下司 剛久:川崎重工 |
2位 11.69 前田 潤(2) 東洋大附姫路高 |
3位 11.72 水野 稜:T&F.Net.kobe |
4位 11.79 川上 隆治(4) 阪大 |
5位 11.84 山崎 広夢(3) 兵庫県立大 |
6位 12.14 柿崎 湘(1) 西宮北高 |
DNS 沢田 葵翔(1) 県伊丹高 |
DNS 金丸 和嗣:FIELDHOUSE |
タイムレース 14組 (-1.0) |
1位 11.52 田畑 篤志(2) 同志社大 |
2位 11.52 薮内 允士(1) 関学大 |
3位 11.65 森末 大介:神戸市陸協 |
4位 11.70 新井 睦也(2) 県尼崎高 |
5位 11.80 北村 明彦:シンフォニアテクノロジー |
6位 11.86 石谷 崚(2) 阪大 |
DNS 松川 直央:立命大 |
DNS 中村 誠基:T&F.Net.kobe |
タイムレース 15組 (-0.2) |
1位 11.32 中井 彬人(2) 市立伊丹高 |
2位 11.32 松村 翔:HST |
3位 11.43 高木 幹太:T&F.Net.kobe |
4位 11.59 田畑 有貴:TIC Valley |
5位 11.72 前川 裕貴:YAMATO TC |
6位 11.85 堀内 祐希:アトレティカ |
DNS 浜川 秀哉:大阪陸協 |
DNS 渡辺 勇太:堺ファインズ |
タイムレース 16組 (-0.4) |
1位 11.40 藤浦 敦士(3) 京大 |
2位 11.50 黒川 雄太(2) 滋賀大 |
3位 11.55 井上 友寛(1) 市西宮高 |
4位 11.64 上田 達也:アトレティカ |
5位 11.75 富永 匠哉:復刻AC |
6位 11.76 高田 皓太郎(3) 関学大 |
7位 11.77 五十川 剛史:立命大 |
8位 11.93 明栄 凌太朗(2) 明石北高 |
タイムレース 17組 (-0.8) |
1位 11.37 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高 |
2位 11.48 小林 和貴(4) 森ノ宮医療大 |
3位 11.65 福間 陽仁(2) 関学大 |
4位 11.70 梅田 晃成(2) 明石北高 |
5位 11.72 木村 淳之介:鷹匠AC |
6位 12.01 中井 颯人(2) 阪大 |
DNS 幸村 侑哉(2) 大阪経大 |
DNS 佐野 慎太郎:川西緑台高 |
タイムレース 18組 (1.7) |
1位 11.17 宮城 銀治:京産大AC |
2位 11.39 林 昇(3) 関学大 |
3位 11.41 西岡 勇人:アトレティカ |
4位 11.46 大北 陽斗(2) 立命館宇治高 |
5位 11.51 山口 史人:シンフォニアテクノロジー |
6位 11.75 磯野 佑太(2) 兵庫県立大 |
DNS 奥津 翔太(2) 県伊丹高 |
DNS 水口 政人:ダブルスチール |
タイムレース 19組 (-0.7) |
1位 11.41 田口 直裕(2) 市西宮高 |
2位 11.46 西山 竜二:シンフォニアテクノロジー |
3位 11.50 加世田 玲宇(2) 県伊丹高 |
4位 11.68 山口 紫童(2) 京産大 |
5位 11.94 沖 昌:関西電力 |
DNS 梅村 侑生(2) 関学大 |
DNS 八田 晴生(2) 京産大 |
DNS 西尾 晃太(2) 近大 |
タイムレース 20組 (-1.6) |
1位 11.41 杉浦 和博:京産大AC |
2位 11.44 西村 望:中部実業団 |
3位 11.44 川勝 慎太郎(1) 近大 |
4位 11.49 稲田 和樹(3) 立命大 |
5位 11.52 大薮 祐歳:TFO |
6位 11.53 島谷 浩明(2) 阪大 |
7位 11.63 長田 雅史(2) 京大 |
8位 11.69 山下 新史(3) 大阪学院大 |
タイムレース 21組 (-0.1) |
1位 11.00 長谷川 大(3) 京大医学部AC |
2位 11.25 木下 恭太朗(1) 明石北高 |
3位 11.33 赤松 建(3) いちりつ高 |
4位 11.35 北田 大貴(4) 京産大 |
5位 12.01 内藤 謙心(2) 県尼崎高 |
DNS 高谷 望巳(3) 県尼崎高 |
DNS 田口 竜也(4) 京産大 |
DNS 蛭子谷 大夢(2) 京産大 |
タイムレース 22組 (1.1) |
1位 11.12 原田 涼平(4) 立命大 |
2位 11.16 畑中 慎也:トータル・スポーツ |
3位 11.33 菅野 晴心(1) 市西宮高 |
4位 11.38 真武 俊輔:スターヒルズ |
5位 11.56 山口 達也(1) 立命大 |
DNS 綾野 蒼士:京産大 |
DNS 松尾 勇汰:K.A.C |
DNS 河村 真毅(4) 京産大 |
タイムレース 23組 (-0.3) |
1位 11.21 内賀嶋 陽史:関西電力 |
2位 11.29 西川 晃輝:Frontier AC |
3位 11.31 藤居 儀史(2) 同志社大 |
4位 11.52 古川 絋規:近大 |
5位 11.53 薮内 翼:大阪教大AC |
DNS 小畠 隆文(M1) 同志社大 |
DNS 森沢 祐介:NMR |
DNS 荒木 貴弘:トータル・スポーツ |
タイムレース 24組 (-0.8) |
1位 11.07 家方 優希(4) 阪大 |
2位 11.13 沢 航平:Frontier AC |
3位 11.22 川村 建勝:極東商会 |
4位 11.27 中川 諒(4) 京産大 |
5位 11.31 江田 政紀(2) 関学大 |
6位 11.42 武田 博樹(2) 阪大 |
7位 11.45 長岡 泰成:なにわJAC |
8位 11.53 細川 和紀:スターヒルズ |
タイムレース 25組 (-0.7) |
1位 11.11 石原 誠(2) 立命大 |
2位 11.15 真尾 拓臣:Frontier AC |
3位 11.23 藤沢 亮輔:住友電工伊丹 |
4位 11.25 喜田 展矢:NEXUS・AC |
5位 11.29 吉岡 達哉:関西実業団 |
6位 11.31 桑野 航汰(2) 大阪経大 |
7位 11.31 松本 海斗:JTEKT |
8位 11.47 古川 雅也:スターヒルズ |
タイムレース 26組 (-2.0) |
1位 11.07 菅野 宏紀(4) 阪大 |
2位 11.09 阿部 空知(3) 立命大 |
3位 11.17 藤本 琉世(3) 県尼崎高 |
4位 11.18 上田 健登(3) 兵庫県立大 |
5位 11.23 辻 佑太:TGK |
6位 11.32 藤井 新:近大 |
7位 11.61 松井 星矢:大体大職 |
DNS 阿嘉 克浩(3) 県尼崎高 |
タイムレース 27組 (-2.5) |
1位 11.19 薮木 雅也:Frontier AC |
2位 11.32 森永 悠人:大阪学院大 |
3位 11.34 塩山 昌弘:NEXUS・AC |
4位 11.41 栗山 玲温(3) 京都工繊大 |
DNS 平松 康(2) 京産大 |
DNS 木村 天南(2) 京産大 |
DNS 新山 優弥(1) 近大 |
DNS 安井 涼(3) 京都工繊大 |
タイムレース 28組 (-1.9) |
1位 11.04 竹田 星哉:TGK |
2位 11.07 小倉 舞大(2) 同志社大 |
3位 11.12 佐々木 宏晃(M2) 京都工繊大 |
4位 11.15 森田 拓也:N.C.C. |
5位 11.19 木幡 憲:Luster |
6位 11.35 中村 拓矢(3) 阪大 |
7位 11.35 佐々木 諒:スターヒルズ |
DNS 堀江 新太郎:三田市陸協 |
タイムレース 29組 (-0.3) |
1位 10.91 杉浦 正吾(2) 京産大 |
2位 11.01 伊藤 慎悟:NEXUS・AC |
3位 11.11 岡本 拓也:NEXUS・AC |
4位 11.22 今関 康明(3) 立命大 |
5位 11.24 魚里 勇介:関彰商事 |
DNS 安田 悠生(3) 関学大 |
DNS 船木 陸:Luster |
DNS 松井 麗王(1) 東海学園大 |
タイムレース 30組 (1.7) |
1位 10.70 千種 紹弘:TGK |
2位 10.76 勝瀬 健大:なにわJAC |
3位 10.81 中東 大輔(2) 京産大 |
4位 10.81 寺岡 楓馬:関西実業団 |
5位 10.92 大崎 健太:T&F.Net.kobe |
6位 11.07 石塚 春輝:HST |
DNS 前田 盛翔:公立学校共済 |
DNS 山口 大凱(1) 同志社大 |
タイムレース 1組 |
1位 53.08 藤井 暖人(2) 川西緑台高 |
2位 54.40 山脇 孝之:U2M |
3位 54.87 高見 昴琉(2) 北条高 |
4位 55.67 今井 悠介:大阪府立東高 |
5位 55.90 中橋 亮介(1) 市立伊丹高 |
6位 61.66 松葉 良空(2) 市立尼崎双星高 |
7位 62.56 今川 雄行:KSYS |
タイムレース 2組 |
1位 54.46 川井 啓佑(2) いちりつ高 |
2位 55.20 平沢 泰輝(2) 明石北高 |
3位 57.89 平塚 優幹(2) 県伊丹高 |
DNS 金岡 諒介:県伊丹高 |
DNS 明栄 凌太郎:明石北高 |
DNS 上松 優弥(4) 京都工繊大 |
DNS 池野 昌弘:鳩印G&T |
タイムレース 3組 |
1位 53.31 浜田 倖輝(2) 県伊丹高 |
2位 56.16 片井 大貴:T&F.Net.kobe |
DNS 植田 拓隼:明石南高 |
DNS 宮本 大輝:アトレティカ |
DNS 加世田 玲宇(2) 県伊丹高 |
DNS 依岡 朋紀(3) 大阪学院大 |
DNS 中村 誠基:T&F.Net.kobe |
タイムレース 4組 |
1位 53.15 石本 勝人(3) 大阪学院大 |
2位 53.99 内藤 謙心(2) 県尼崎高 |
3位 54.54 稲葉 大輔(3) 東洋大附姫路高 |
4位 54.81 木下 翔太:Mix Up KOBE |
DNS 藤原 悠斗(2) 県伊丹高 |
DNS 大西 啓斗(2) 県伊丹高 |
DNS 清水 真怜(1) 県伊丹高 |
タイムレース 5組 |
1位 52.08 杉田 幸輝:奈良陸協 |
2位 52.65 堀内 祐希:アトレティカ |
3位 52.81 島田 雄斗(3) 宝塚東高 |
4位 53.50 伊東 流希:TFO |
5位 53.56 富永 匠哉:復刻AC |
6位 53.79 浦部 拓人(4) 近大 |
7位 53.86 佐々木 慎平:アトレティカ |
8位 54.10 平井 康士朗:神戸大 |
タイムレース 6組 |
1位 50.86 水野 稜:T&F.Net.kobe |
2位 51.33 吉岡 樹永(2) 兵庫県立大 |
3位 51.40 太田 宗一郎(4) 阪大 |
4位 51.54 尾崎 友基(3) 近大 |
5位 52.47 角田 俊(2) 明石北高 |
6位 52.50 片野 貴裕:WAC |
7位 52.56 田中 創也:TFO |
8位 52.65 下司 剛久:川崎重工 |
タイムレース 7組 |
1位 48.89 吉田 和晃:スターヒルズ |
2位 49.72 大月 勇典(4) 京産大 |
3位 50.03 岡戸 祐太:TFO |
4位 51.29 田村 優介:同陸同好会 |
5位 51.37 木本 純平(3) 近大 |
6位 52.14 藤林 祐貴(2) 立命館宇治高 |
DNS 幸村 侑哉(2) 大阪経大 |
DNS 西尾 咲人(2) 兵庫県立大 |
タイムレース 8組 |
1位 48.19 中川 諒(4) 京産大 |
2位 48.43 浜口 虎汰郎(3) 近大 |
3位 48.88 塚原 啓太(3) 神戸大 |
4位 49.55 辻 佑太:TGK |
5位 49.74 藤本 悠希:川崎重工 |
6位 50.84 宮田 大聖:鷹匠AC |
DNS 田口 竜也(4) 京産大 |
DNS 田村 朋也:住友電工 |
タイムレース 1組 |
1位 4.38.89 藤井 佑輝(1) 伊丹西高 |
2位 4.39.78 丸尾 宙(2) 尼崎工高 |
3位 4.43.89 中村 俊輔:ロングライフ |
4位 4.44.23 細川 光輝(1) 尼崎工高 |
5位 4.45.56 野口 誠太(1) 伊丹西高 |
6位 4.47.08 松山 陽路(1) 市立尼崎双星高 |
7位 4.50.98 樋口 歩:鴻ノ池SC |
8位 4.52.02 苗倉 結斗(3) 県尼崎高 |
9位 4.54.93 前田 昌孝:西宮市陸協 |
10位 4.55.05 石井 寛:西宮市陸協 |
11位 5.03.38 武居 泰男:電通 |
12位 5.06.27 杉本 匠斗(1) 県尼崎高 |
13位 5.22.47 東郷 良馬(1) 北条高 |
DNS 新崎 心路:県伊丹高 |
DNS 三上 賢吾:GRowingMAN |
DNS 大上 暖陽(1) 県伊丹高 |
DNS 川崎 晶大:県伊丹高 |
DNS 高瀬 磨秀(2) 尼崎北高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.27.42 栗坂 俊弥:GRlab |
2位 4.27.67 井上 欧太:大阪府立東高 |
3位 4.29.10 山下 功祐(2) 北条高 |
4位 4.29.97 丸井 俊英:カネカ |
5位 4.30.75 井上 裕介:KAC |
6位 4.31.64 浅井 次郎:神戸市陸協 |
7位 4.32.67 石井 大喜(2) 明石北高 |
8位 4.33.63 北川 一紀:グンゼSC |
9位 4.33.71 杵谷 左京(2) 県尼崎高 |
10位 4.33.79 上野 簾太郎:明石南高 |
11位 4.37.61 増田 和暉:鴻ノ池SC |
12位 4.38.13 禾野 遥基(2) 市立尼崎双星高 |
13位 4.38.67 城間 泰佑:大阪陸協 |
14位 4.38.87 小崎 哲也:サブゼロ豊岡 |
15位 4.42.36 水越 喜紀:大阪府立東高 |
16位 4.43.87 松永 幸貴:Mix Up KOBE |
17位 4.51.95 佐藤 章徳:カネカ |
18位 4.53.59 結石 悠太:同陸同好会 |
DNS 吉原 陽大(2) 尼崎北高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.15.84 関 裕大(2) びわこ学院大 |
2位 4.16.41 小川 隆太朗(1) 武庫荘総合高 |
3位 4.17.90 桜井 清剛(2) びわこ学院大 |
4位 4.17.97 玉田 匠平(1) 明石北高 |
5位 4.18.12 西田 楓真(3) 尼崎稲園高 |
6位 4.18.67 佐々木 啓仁(3) 東洋大附姫路高 |
7位 4.21.83 中野 開友(2) 明石北高 |
8位 4.22.02 堀毛 雄翔:鴻ノ池SC |
9位 4.22.34 オリビエ 真之亜(1) 宝塚東高 |
10位 4.22.34 清田 大貴:同陸同好会 |
11位 4.22.62 土井 琉遠(1) びわこ学院大 |
12位 4.25.72 兼田 祐毅:尼崎市陸協 |
13位 4.28.57 作田 大翔:関西実業団 |
14位 4.29.48 松井 楓:明石北高 |
15位 4.34.48 東元 遼介:大阪府立東高 |
16位 4.35.66 真尾 泰浩:淡路陸上教室 |
17位 4.37.19 河野 泰地(1) 県尼崎高 |
18位 4.39.15 小野 龍之介:鴻ノ池SC |
DNS 小山 智喜(2) いちりつ高 |
タイムレース 4組 |
1位 4.07.18 川口 修大(4) 京大 |
2位 4.08.36 大村 舜:ダイフク |
3位 4.09.17 小田 颯河(5) 奈良県立医大 |
4位 4.09.36 斎藤 光明:OBRS |
5位 4.09.43 田中 大地(2) 宝塚東高 |
6位 4.09.74 池田 拓海:姫路市陸協 |
7位 4.09.97 田上 凌真(2) びわこ学院大 |
8位 4.10.53 山本 真也:日新AC |
9位 4.10.88 福田 真哉:SFIDA奈良 |
10位 4.11.17 貝 章太郎:大阪府立東高 |
11位 4.12.72 安村 悠祇:Kawai走愛RC |
12位 4.13.16 木村 春暉:OBRSfa |
13位 4.13.54 伏本 カーディン:GRowing MAN |
14位 4.19.12 人見 了:鴨川走友会 |
15位 4.22.91 佐毘 容平:関西実業団 |
16位 4.29.62 清村 浩司:S-Ren |
17位 4.37.74 左近 実智隆:WAC |
DNS 足立 奏太(1) 仏教大 |
DNS 玉田 匠:大阪府庁 |
タイムレース 5組 |
1位 3.53.92 桜井 晃平(2) 仏教大 |
2位 3.56.60 阿部 利樹:U2M |
3位 3.57.07 岩田 直人(4) 大体大 |
4位 3.58.15 辻 蒼汰(1) びわこ学院大 |
5位 3.59.08 荒堀 太一郎(3) 関学大 |
6位 3.59.37 三千田 雅治(1) 関学大 |
7位 4.00.04 日野 裕貴:西宮市陸協 |
8位 4.00.50 奥村 俊太(2) 須磨学園高 |
9位 4.02.34 木戸 陽太:びわこ学院大 |
10位 4.05.56 上田 皓一(4) 兵庫県立大 |
11位 4.05.67 尾崎 圭亮(3) びわこ学院大 |
12位 4.07.52 岡 久広:OBRS |
13位 4.09.03 小松原 遊波:NARA-Xアスリーツ |
DNS 浜田 晃輝(4) びわこ学院大 |
DNS 北村 友也:OBRS |
DNS 宗野 佑大(1) 須磨学園高 |
DNS 粟田 貴明:GRlab |
タイムレース 1組 |
1位 9.08.39 平田 治:NARA-Xアスリーツ |
2位 9.11.74 指田 駿太:尼崎市陸協 |
3位 9.23.71 山口 輝(1) 洛南高 |
4位 9.29.60 久保 敦嗣:住友電工伊丹 |
5位 9.30.95 坂梨 達也:関西実業団 |
6位 9.34.94 松井 智幹(2) 尼崎稲園高 |
7位 9.35.83 山田 司瑳(2) 智弁学園和歌山高 |
8位 9.47.72 山本 大智(1) 西宮北高 |
9位 9.58.24 新居 蒼惟(1) 尼崎工高 |
10位 9.58.38 臼井 健悟(3) 京都工繊大 |
11位 10.11.23 宮本 泰地(3) 尼崎稲園高 |
12位 10.11.45 高橋 大翔(1) 尼崎稲園高 |
13位 10.12.65 新開 亮二:西宮市陸協 |
14位 10.14.99 並川 大地(2) 明石南高 |
DNS 岡田 元輝(2) 智弁学園和歌山高 |
DNS 高橋 一虎(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
DNF 河野 嵩矢(4) 大阪学院大 |
DNS 土肥 星太(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
DNS 丹野 唯楓(3) 明石南高 |
タイムレース 2組 |
1位 8.44.43 瀬口 啓太:住友電工伊丹 |
2位 8.46.50 田中 悠大(2) 岩出二中 |
3位 8.49.05 谷口 僚哉(3) 紀の国AC |
4位 8.51.69 森岡 篤史(3) 智弁学園和歌山高 |
5位 8.57.17 木村 友哉:NARA-Xアスリーツ |
6位 9.02.73 山本 悠人(2) 智弁学園和歌山高 |
7位 9.03.39 山本 聖琉(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
8位 9.04.13 北 裕介:SFIDA奈良 |
9位 9.08.39 高杉 彰太(1) 須磨学園高 |
10位 9.21.58 中尾 光希(1) 須磨学園高 |
11位 9.22.51 宮田 馨:Kawai走愛RC |
12位 10.12.96 瀬古 優太:OBRS |
DNS 辻本 幸星(1) 智弁学園和歌山高 |
DNS 南 月人(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
DNS 吉田 湧真(1) 須磨学園高 |
DNS 岩橋 快晟(3) 智弁学園和歌山高 |
DNS 福居 京弥(1) 智弁学園和歌山高 |
DNS 西 訓由(1) 智弁学園和歌山高 |
DNS 静川 陽向(2) 智弁学園和歌山高 |
タイムレース 3組 |
1位 8.18.40 北村 友也:OBRS |
2位 8.20.50 野田 一貴:大塚製薬 |
3位 8.27.01 若林 良樹(2) 洛南高 |
4位 8.29.55 加嶋 翼(1) 洛南高 |
5位 8.33.62 相馬 崇史:大塚製薬 |
6位 8.34.50 井上 朋哉(1) 洛南高 |
7位 8.36.11 平島 匠(3) 洛南高 |
8位 8.37.17 並川 颯太(2) 洛南高 |
9位 8.37.76 浜田 泰輔:大和精機 |
10位 8.42.78 和田 拓真(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
11位 8.44.02 三宅 悠斗(1) 洛南高 |
12位 8.44.59 堀野 正太(1) 須磨学園高 |
13位 8.45.95 佐上 湘哉(1) 洛南高 |
14位 8.46.88 橋本 尚斗:大塚製薬 |
15位 8.47.85 八木沢 来太(1) 洛南高 |
16位 8.49.25 村岡 大雅(1) 須磨学園高 |
17位 8.51.13 中村 貫太(2) 洛南高 |
18位 8.52.89 真田 大輔(1) 須磨学園高 |
19位 8.54.45 工藤 羽流(1) 洛南高 |
20位 8.57.16 脇坂 耕平(2) 洛南高 |
21位 8.57.57 長谷川 大翔(1) 須磨学園高 |
DNS 福島 直樹(2) 智弁学園和歌山高 |
DNS 上村 和生:大塚製薬 |
タイムレース 1組 |
1位 15.59.55 浜木 遼太(4) 森ノ宮医療大 |
2位 16.00.24 宮本 寛司:和歌山RC |
3位 16.18.95 藤 幸太郎(2) 森ノ宮医療大 |
4位 16.28.34 松宮 賢人:パナソニックホームズ |
5位 16.44.92 遠藤 修史:GRowing MAN |
6位 16.55.57 上田 譲:GRowing MAN |
7位 17.15.14 新井 陽豊(3) 宝塚東高 |
8位 17.19.58 森 武志:ランスポット |
9位 17.29.50 高砂 直紘(4) 大阪学院大 |
10位 17.41.09 森口 勇輝(M2) 兵庫県立大 |
11位 17.42.43 桑原 大祐:大阪府庁 |
12位 17.47.49 矢谷 爽空(2) 明石北高 |
13位 17.50.09 森本 研一:大阪府庁 |
14位 19.00.85 細野 崇人(3) 東洋大附姫路高 |
DNS 菊川 信人:宝塚市陸協 |
DNS 白矢 昂汰(3) 京都工繊大 |
DNS 杉山 淳一郎(1) 尼崎北高 |
DNS 小林 純也(3) 県尼崎高 |
DNS 佐藤 修一:大阪府庁 |
DNS 井上 師宏:ランスポット |
タイムレース 2組 |
1位 15.27.06 下妻 樹生(2) 大阪学院大 |
2位 15.36.27 中村 直樹:大阪陸協 |
3位 15.43.67 船元 勇聖(2) 関西創価高 |
4位 15.46.32 西垣 怜(2) 須磨学園高 |
5位 15.48.85 池嶋 佳憲(4) 大阪学院大 |
6位 15.49.26 三木 浩輔(2) 須磨学園高 |
7位 15.49.27 出原 祥磨:川崎重工 |
8位 15.53.25 山本 友希:和歌山県庁 |
9位 15.53.45 北田 颯(2) 大阪学院大 |
10位 15.54.77 下村 悟:パナソニックホームズ |
11位 15.55.97 小田 颯河(5) 奈良県立医大 |
12位 15.56.93 藤島 直也:DEEARS |
13位 15.57.35 脇田 幸輝(3) 須磨学園高 |
14位 15.59.92 金岡 弘尚(3) 大阪学院大 |
15位 16.00.50 谷口 博紀:FIELDHOUSE AC |
16位 16.09.43 岩本 直樹:GRlab |
17位 16.13.92 山本 弥輝(2) 須磨学園高 |
18位 16.17.59 城本 尚斗:和歌山県庁 |
19位 16.23.07 大石 陸斗(3) 大阪学院大 |
20位 16.25.59 松木 隼也:TEAM P-man |
21位 16.27.99 武本 佳明(2) 大阪学院大 |
22位 16.37.46 一兜 健(3) 須磨学園高 |
DNS 徳田 航也(4) 大阪学院大 |
DNS 杉本 和法:奈良陸協 |
タイムレース 3組 |
1位 14.21.05 比夫見 将吾:大阪府警 |
2位 14.26.36 山本 翔馬:NTT西日本 |
3位 14.27.40 熊橋 弘将:山陽特殊製鋼 |
4位 14.31.39 熊代 拓也:山陽特殊製鋼 |
5位 14.33.64 永信 明人:大阪府警 |
6位 14.37.13 大坂 祐輝:大阪府警 |
7位 14.39.56 吉野 駆流:大阪府警 |
8位 14.43.76 川田 信:大阪府警 |
9位 15.06.34 堀越 信司:NTT西日本 |
10位 15.11.51 藤田 圭悟(1) 関西創価高 |
11位 15.14.69 高田 滉翔(2) 須磨学園高 |
12位 15.18.79 山崎 竹丸:まるRC |
13位 15.25.75 横山 志穏(3) 大阪学院大 |
14位 15.55.35 藤村 行央:住友電工伊丹 |
15位 16.17.63 岩崎 竜馬(1) 関西創価高 |
DNS 寺坂 晃一(3) 仁川学院高 |
DNS 馬場 翔大:NTT西日本 |
DNS 浜田 泰輔:大和精機 |
DNF 藤原 直樹:山陽特殊製鋼 |
DNS 西田 陽太(3) 須磨学園高 |
DNS 森井 勇磨:関西実業団 |
決勝 |
1位 2.24 赤松 諒一:アワーズ |
2位 2.14 瀬古 優斗:滋賀レイクスターズ |
3位 2.11 羽田 充宏(M2) 阪大 |
4位 1.95 藤井 康正(4) 神戸学大 |
5位 1.90 福本 義永:オフィスシャッツ |
6位 1.85 土井 陽向(1) 大阪学院大 |
7位 1.80 佐藤 勇斗(4) 神戸大 |
8位 1.80 谷口 輪太郎(2) 明石北高 |
9位 1.75 明尾 匡樹:市西宮高 |
10位 1.70 山中 一凛(1) 市西宮高 |
11位 1.60 中山 鷹暁(1) 県尼崎高 |
11位 1.60 伊藤 司:市立伊丹高 |
DNS 関 憲行(3) 阪大 |
DNS 荻野 虎太郎(3) 関学大 |
NM 錺 優希(2) 市西宮高 |
決勝 |
1位 7.53 (1.2) 海老沼 勝輝:三和建設 |
2位 7.07 (0.9) 臼杵 将悟:Frontier AC |
3位 6.92 (2.1) 田中 雅貴:日本製鉄広畑 |
4位 6.88 (2.2) 長岡 泰成:なにわJAC |
5位 6.73 (4.5) 山本 想真(3) 京都工繊大 |
6位 6.68 (3.8) 難波 隆輝:びわ成AC |
7位 6.62 (1.9) 古賀 天:神戸大 |
8位 6.58 (2.4) 森田 拓也:N.C.C. |
9位 6.52 (-1.4) 岡野 悠生(2) 同志社大 |
10位 6.49 (2.7) 岐田 遼太郎:MOON |
11位 6.45 (0.5) 板西 佑介:府立東高教 |
12位 6.45 (0.6) 荒木 智仁(3) 近大 |
13位 6.37 (6.0) 永沼 渡輝央(2) 阪大 |
14位 6.23 (4.9) 北村 健人(2) 神戸大 |
15位 6.23 (1.5) 藤浪 正季:GRowingMAN |
16位 6.14 (3.8) 吉ノ元 武儀:京産大 |
17位 6.14 (2.2) 水津 陸人:大阪府立東高 |
18位 6.13 (2.5) 西田 憲吾(2) 京産大 |
19位 6.06 (4.4) 鎌田 峻輔(2) 県伊丹高 |
20位 5.96 (0.8) 尾原 正人:阪大 |
21位 5.82 (2.1) 川嶋 浩斗(2) 尼崎北高 |
22位 5.72 (2.6) 坂本 璃月(4) 京大 |
23位 5.58 (4.2) 田中 淳暉(2) 県伊丹高 |
24位 5.54 (0.3) 植野 琉青:市西宮高 |
25位 5.26 (3.1) 奥屋敷 海斗(1) 県尼崎高 |
26位 5.10 (1.5) 野々村 旺亮(2) 県伊丹高 |
27位 4.63 (0.9) 北 俊蔵(1) 立命館宇治高 |
DNS 阿嘉 克浩(3) 県尼崎高 |
DNS 藤本 琉世(3) 県尼崎高 |
DNS 田川 遼介(4) 関学大 |
DNS 渡瀬 孔明(M2) 阪大 |
DNS 浜田 亮介(1) 県伊丹高 |
DNS 池野 昌弘:鳩印G&T |
DNS 森田 智比呂:タイモスポーツ |
NM 森 大雅(2) 同志社大 |
DNS 木下 将一(M2) 阪大 |
DNS 小倉 惺(1) 県伊丹高 |
DNS 安田 悠生(3) 関学大 |
DNS 奥津 翔太(2) 県伊丹高 |
DNS 大石 真也(3) 同志社大 |
DNS 中山 翔太(2) 神戸大 |
DNS 上田 陽介(3) 神戸大 |
DNS 陶山 雄世:T&F.Net.kobe |
決勝 |
1位 7.70 潟 希星(2) 県尼崎高 |
1位 9.36 伊後 達矢:K.A.C |
2位 7.34 山本 祥慶(1) 県尼崎高 |
2位 8.42 宿野 咲太(1) 立命大 |
3位 6.59 石丸 弘徳:日本製鉄広畑 |
3位 6.99 西藤 聖(1) 市立伊丹高 |
4位 6.76 中井 希輔(2) 北条高 |
DNS 加藤 健吾(2) 県尼崎高 |
決勝 1組 |
1位 33.28 塚本 一耀:大阪学院大 |
2位 28.94 波多野 快斗(2) 大阪学院大 |
3位 28.00 黄田 俊英イサフィル:鳩印G&T |
決勝 2組 |
1位 30.48 横田 光太朗(2) 明石北高 |
2位 26.18 中東 琉士朗(2) 県尼崎高 |
3位 25.08 潟 希星(2) 県尼崎高 |
4位 24.03 山本 祥慶(1) 県尼崎高 |
5位 22.82 野々村 旺亮(2) 県伊丹高 |
6位 22.50 田中 元気(1) 尼崎工高 |
7位 21.41 西藤 聖(1) 市立伊丹高 |
8位 17.25 加藤 健吾(2) 県尼崎高 |
決勝 |
1位 40.66 小泉 健太郎:タイモスポーツ |
2位 22.63 西脇 博之:tonome内装信越 |
DNS 大竹 敦士(1) 尼崎工高 |
決勝 |
1位 59.85 小松 祥大(2) 近大 |
2位 50.89 成田 賢信(1) 同志社大 |
3位 48.62 吉江 明広:タイモスポーツ |
4位 47.40 中野 耕汰(3) 武庫荘総合高 |
5位 46.79 野崎 勝矩(1) 尼崎工高 |
6位 44.21 波多野 快斗(2) 大阪学院大 |
7位 40.16 三枝 睦哉(2) 武庫荘総合高 |
8位 33.14 岡本 亜哲(2) 京大 |
9位 31.21 東 竜生(3) 尼崎工高 |
10位 28.00 菅野 晴心(1) 市西宮高 |
NM 谷場 雅之:WBF |
DNS 増田 陸人(1) 県伊丹高 |
DNS 森田 智比呂:タイモスポーツ |
DNS 岡本 啓吾:Gloria-AC |
スポンサーリンク
[AdSense]
タイムレース 1組 (-2.5) |
1位 13.94 永岡 彩那(2) 尼崎北高 |
2位 14.19 山地 陽菜(3) 川西緑台高 |
3位 14.21 栗野 琴弓(2) 県伊丹高 |
4位 14.35 松木 菜々美(2) 尼崎北高 |
5位 14.39 村岡 優(2) 県尼崎高 |
6位 14.63 久保 歩菜(2) 武庫荘総合高 |
7位 14.69 阪本 千紘:市西宮高 |
タイムレース 2組 (-0.6) |
1位 13.60 目春 咲(2) 市西宮高 |
2位 13.68 本田 紗羅(2) 尼崎北高 |
3位 13.89 藤原 実優:アトレティカ |
4位 13.99 東根 葵帆:GREEN RUNNING |
5位 14.03 後辺 有希:NEXUS・AC |
6位 14.25 東 千優:堺ファインズ |
DNS 平松 明莉(1) 淡路陸上教室 |
タイムレース 3組 (-0.7) |
1位 13.34 池信 南帆(2) 県伊丹高 |
2位 13.57 松本 知音(2) 大阪府立東高 |
3位 13.94 波田 梨花(1) 市立伊丹高 |
4位 14.04 梶田 梨津(1) 市立伊丹高 |
5位 14.36 井東 紗弓:市西宮高 |
6位 14.56 影山 ゆな(1) 市立伊丹高 |
DNS 上平 紗希(1) 県伊丹高 |
タイムレース 4組 (-2.5) |
1位 13.55 平沢 舞(2) 明石北高 |
2位 13.58 榎本 ことみ(2) 県尼崎高 |
3位 13.62 佐々木 友美:スターヒルズAC |
4位 13.63 荒島 友紀子(3) 武庫川女大 |
5位 14.07 伊藤 里子(1) 市西宮高 |
DNS 川尻 絵留(2) 兵庫県立大 |
DNS 水谷 麻希:TGK |
タイムレース 5組 (-0.8) |
1位 13.26 上田 心咲(2) 明石北高 |
2位 13.30 佐下 亜未:NEXUS・AC |
3位 13.38 板倉 佑佳(2) 市西宮高 |
4位 13.54 田中 咲帆(1) 明石北高 |
5位 13.82 綿越 友唯:尼崎稲園高 |
6位 13.82 角野 里奈(1) 市立伊丹高 |
7位 13.92 小橋 美柚(1) 県尼崎高 |
DNS 松本 亜依(2) いちりつ高 |
タイムレース 6組 (-2.7) |
1位 12.58 斎藤 朋佳(4) 園田学園女大 |
2位 12.60 黄瀬 蒼(4) 同志社大 |
3位 12.62 中野 菜乃(3) 武庫川女大 |
4位 12.98 三好 紗椰(3) 京大 |
5位 13.01 安達 杏香(M1) 武庫川女大 |
6位 13.08 河原林 桃音(3) 武庫川女大 |
7位 13.16 村上 恵(1) 明石北高 |
8位 13.47 竹内 栞里(4) 園田学園女大 |
タイムレース 7組 (-0.9) |
1位 12.49 広瀬 桃奈(4) 園田学園女大 |
2位 12.52 柳沢 祐衣(4) 同志社大 |
3位 12.65 井上 あず美(4) 園田学園女大 |
4位 12.68 藤本 色映(1) 園田学園女大 |
5位 12.82 西田 美菜:ゼビオ |
6位 13.16 倉本 奈緒(4) 園田学園女大 |
DNS 藤本 彩花(1) 園田学園女大 |
DNS 中口 綾乃(1) 立命大 |
タイムレース 1組 |
1位 62.79 貞松 由瑛(2) 市西宮高 |
2位 67.39 東 千優:堺ファインズ |
3位 67.46 玉田 彩恵(2) 市立尼崎双星高 |
4位 68.82 松本 寿美:GRlab |
5位 69.90 高橋 彩花(2) 県尼崎高 |
タイムレース 2組 |
1位 55.22 安達 茉鈴(2) 園田学園女大 |
2位 56.02 斎藤 朋佳(4) 園田学園女大 |
3位 58.12 平野 芙佑花(4) 甲南大 |
4位 64.31 北川 真悠(2) 大阪府立東高 |
DNS 岡本 陽香:金井病院 |
タイムレース 1組 |
1位 4.44.51 陰山 悠実乃(1) 西脇工高 |
2位 4.44.97 橋本 結菜(1) 西脇工高 |
3位 4.54.65 水野 さくら(1) 西脇工高 |
4位 4.59.02 村上 和葉(2) 園田学園女大 |
5位 4.59.34 橋本 晴菜(1) 西脇工高 |
6位 5.06.27 木岡 優芽(2) 園田学園女大 |
7位 5.13.35 尾中 花和(1) 兵庫大 |
8位 5.15.41 松本 寿美:GRlab |
9位 5.21.31 清水 結衣(1) 武庫川女大 |
10位 5.22.72 水原 沙紀(2) 北条高 |
11位 5.23.56 倉橋 かんな(2) 県伊丹高 |
12位 5.24.74 福田 サラ:ロングライフ |
13位 5.27.05 綿田 真子(3) 武庫川女大 |
14位 5.27.19 下野 七彩:大阪府立東高 |
15位 5.28.15 寺倉 楓華:大阪府立東高 |
16位 5.36.85 加来 彩心(2) 市立尼崎双星高 |
17位 5.38.24 軸丸 颯和(1) 県尼崎高 |
18位 5.41.34 小林 遥:明石北高 |
19位 5.45.67 今村 莉捺:大阪府立東高 |
DNS 石橋 由徠(2) 県尼崎高 |
DNS 奥野 カイア(1) 淡路陸上教室 |
DNS 中西 ちひろ:明石北高 |
DNS 岸上 真奈:明石北高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.34.91 渡辺 愛(2) 園田学園女大 |
2位 4.36.94 吉田 優音(3) 西脇工高 |
3位 4.46.05 清水 ひなた(3) 仏教大 |
4位 4.46.54 米谷 結希:NARA-Xアスリーツ |
5位 4.46.78 森 乙葉(2) 仏教大 |
6位 4.47.04 三浦 瞳:仏教大 |
7位 4.47.82 近藤 瑠奈(2) びわこ学院大 |
8位 4.51.42 村井 美友(1) 仏教大 |
9位 5.02.66 染川 舞衣(3) 西脇工高 |
10位 5.06.13 直江 詩(1) 明石北高 |
11位 5.08.91 佐野 綺咲:大阪府立東高 |
12位 5.09.22 鳴尾 真優:明石南高 |
13位 5.10.58 宮武 愛珠(1) 武庫川女大 |
14位 5.11.70 井本 まひろ:明石南高 |
15位 5.19.66 藤田 日菜(2) びわこ学院大 |
16位 5.21.14 肥塚 真実(4) 京都光華女大 |
DNS 市原 利美(1) 立命館宇治高 |
DNS 山下 真実(2) 大阪芸大 |
タイムレース 3組 |
1位 4.28.15 逸見 亜優(4) 京産大 |
2位 4.32.63 武田 愛生(4) 仏教大 |
3位 4.35.68 深田 望友(2) 立命館宇治高 |
4位 4.37.54 国本 陽菜(2) 仏教大 |
5位 4.37.91 伊藤 蒼遥(1) 仏教大 |
6位 4.42.95 前野 美優(1) 仏教大 |
7位 4.46.70 中川 瑞稀(3) 仏教大 |
8位 4.47.11 金山 琳(1) 園田学園女大 |
9位 4.49.91 大川 菜々美(3) 和歌山大附中 |
10位 4.50.07 志水 麻紗:尼崎市陸協 |
11位 4.50.49 雲丹亀 美月(3) 大阪芸大 |
12位 4.53.55 室山 優奈(1) 関西外語大 |
13位 4.54.34 柴田 さくら(1) 仏教大 |
14位 4.54.62 風呂谷 茉優(4) 京産大 |
15位 5.00.27 田中 希空(3) 西脇工高 |
DNS 西沢 楓(2) 立命館宇治高 |
DNS 来間 美月:京都光華女大 |
DNS 粟 愛華(1) 京産大 |
タイムレース 1組 |
1位 10.03.28 福山 友菜(1) 立命館宇治高 |
2位 10.22.06 猪阪 幸花(4) 京都光華女大 |
3位 10.27.21 平田 由佳:NARA-Xアスリーツ |
4位 10.29.63 西田 華奈(4) 京都光華女大 |
5位 10.36.12 清水 萌楓:関西外語大 |
6位 10.37.46 渡辺 歩花(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
7位 10.49.25 松浦 優夏(1) 京都光華女大 |
8位 11.05.55 藤野 葵(4) 園田学園女大 |
9位 11.22.06 宇都 さくら(3) 京都光華女大 |
10位 11.25.58 竹元 万結:大阪府立東高 |
11位 11.26.39 片桐 穂乃香(3) 京都光華女大 |
12位 11.53.57 水谷 美紀子:ランスポット |
13位 11.54.08 稲富 早紀(2) 明石北高 |
14位 12.59.74 当銘 愛琉(2) 尼崎北高 |
DNS 鈴木 笑里:大阪学院大 |
DNS 三浦 萌(1) 大阪学院大 |
DNS 上本 琴未(4) 園田学園女大 |
DNS 中山 優奈(3) 大阪学院大 |
DNS 土井 萌々香(3) 関学大 |
DNS 大西 桃花(1) 立命館宇治高 |
DNS 永見 結(3) 武庫川女大 |
タイムレース 2組 |
1位 9.38.94 野崎 光(4) 大阪学院大 |
2位 9.41.96 西尾 咲良:岩谷産業 |
3位 9.48.46 柴田 佑希:ダイハツ |
4位 10.02.27 山下 彩菜(1) 大阪学院大 |
5位 10.10.53 井沢 奈甫(3) 西脇工高 |
6位 10.13.23 井本 彩文(1) 仏教大 |
7位 10.14.26 高田 陽織(2) 仏教大 |
8位 10.22.51 金山 琳(1) 園田学園女大 |
9位 10.23.94 山中 ほの香(3) 大阪学院大 |
10位 10.27.84 袴田 華帆(4) 大阪学院大 |
11位 10.36.63 河本 律(1) 園田学園女大 |
12位 10.37.20 白波 瀬彩(2) 立命館宇治高 |
DNS 鹿嶋 仁渚(3) 大阪学院大 |
DNS 依田 来巳(2) 大阪学院大 |
DNS 村尾 綾香:ダイハツ |
DNS 白木 万菜:ノーリツ |
DNS 藤城 さくら(3) 西脇工高 |
タイムレース 3組 |
1位 9.18.05 永長 里緒(2) 大阪学院大 |
2位 9.21.09 柳谷 日菜:ワコール |
3位 9.22.70 武田 千捺:ダイハツ |
4位 9.23.95 前田 彩里:ダイハツ |
5位 9.23.99 真也加 ジェルーシャ有里:大塚製薬 |
6位 9.24.17 川村 楓:岩谷産業 |
7位 9.32.61 柴田 来夢:ワコール |
8位 9.34.82 谷口 真菜:ワコール |
9位 9.36.90 山本 釉未(2) 立命館宇治高 |
10位 9.37.22 佐藤 千紘(3) 大阪学院大 |
11位 9.42.88 八木 美羽:岩谷産業 |
12位 9.58.71 津熊 彩:大塚製薬 |
13位 9.58.93 鎌田 幸来(1) 大阪学院大 |
14位 10.00.12 塩崎 彩理(2) 西脇工高 |
15位 10.09.14 宇都 ひなた:ワコール |
16位 10.13.40 大同 美空:岩谷産業 |
17位 10.27.76 沢田 月乃:ノーリツ |
18位 10.31.62 清水 里名:ノーリツ |
19位 10.33.34 青木 奈波:岩谷産業 |
20位 10.35.29 田中 毬愛(3) 大阪学院大 |
21位 10.49.70 岡田 柚希(4) 大阪学院大 |
DNS 安井 絵理奈:岩谷産業 |
DNS 中野 円花:岩谷産業 |
DNS 塚本 衣音:大塚製薬 |
DNS 大森 菜月:ダイハツ |
DNS 小林 舞妃留(2) 大阪学院大 |
DNS 竹山 楓菜:ダイハツ |
タイムレース 1組 |
1位 17.26.61 宮沢 実亜(1) 立命大 |
2位 17.29.51 佐藤 友香(1) 神戸学大 |
3位 17.46.77 青柳 朋花(1) 大阪芸大 |
4位 17.49.88 桑田 渚(1) 神戸学大 |
5位 17.51.34 菊地 結香(2) 大阪芸大 |
6位 17.56.12 広内 来幸(4) 神戸学大 |
7位 17.58.55 清水 穂高:NARA-Xアスリーツ |
8位 18.26.90 岡崎 菜津乃:GRlab |
9位 18.28.82 三戸 真美(2) 神戸学大 |
10位 18.32.22 増原 なつみ(2) 関西外語大 |
11位 18.33.77 吉村 唯(4) 神戸学大 |
12位 18.42.84 原田 愛菜(2) 京産大 |
13位 18.49.78 白井 かすみ(2) 兵庫大 |
14位 19.03.04 三木 楓美子:OBRS |
15位 19.07.28 川野 真奈(1) 神戸学大 |
16位 19.09.66 神吉 優海(2) 神戸学大 |
17位 19.10.78 井川 夏実(4) 神戸学大 |
18位 19.53.57 中西 未海(4) 神戸学大 |
19位 19.54.58 橋本 さつき(4) 兵庫大 |
DNS 貞松 真帆(2) 大阪芸大 |
DNS 伊藤 夢(3) 立命大 |
DNS 政田 愛梨(2) 京産大 |
DNS 曽根 野乃花(3) 立命大 |
DNS 杉山 静香(2) 関西外語大 |
DNS 楠本 風花(2) 大阪芸大 |
タイムレース 2組 |
1位 16.36.30 藤村 晶菜:ノーリツ |
2位 16.40.65 鳴滝 ほのか:シスメックス |
3位 16.48.11 藤村 晴菜:ノーリツ |
4位 16.53.34 大井 千鶴:NARA-Xアスリーツ |
5位 16.57.42 長岡 あず(2) 兵庫大 |
6位 16.57.66 福永 愛佳(2) 兵庫大 |
7位 17.01.48 外間 礼那(1) 立命大 |
8位 17.10.69 福永 楓花(2) 立命大 |
9位 17.18.42 平野 文珠:ノーリツ |
10位 17.32.47 古川 天音(2) 神戸学大 |
11位 17.58.08 宮定 愛実(1) 神戸学大 |
12位 18.01.06 松本 陽暖(2) 神戸学大 |
13位 18.01.79 菊地 琴子(2) 立命大 |
14位 18.14.80 渡辺 香澄(4) 京産大 |
15位 18.44.95 中本 香(3) 京産大 |
DNS 堀 綾花(3) 神戸学大 |
DNS 平岡 美帆(4) 立命大 |
DNS 豊田 理瑚(4) 京産大 |
DNS 右田 有奈:Japan Create |
DNF 須田 花音(3) 神戸学大 |
決勝 |
1位 1.70 上月 亜美(4) 園田学園女大 |
2位 1.65 福本 幸:甲南大職 |
3位 1.60 岡野 弥幸(1) 甲南大 |
3位 1.60 河村 彩香(2) 甲南大 |
5位 1.60 鈴木 夢:重心道AC |
6位 1.50 片山 綾音(2) いちりつ高 |
7位 1.50 井東 紗弓:市西宮高 |
7位 1.50 柏原 菜那(1) 市立伊丹高 |
9位 1.45 柳 心乃:市西宮高 |
9位 1.45 広岡 咲良(1) 県尼崎高 |
9位 1.45 阪本 千紘:市西宮高 |
12位 1.45 溝渕 陽菜(2) いちりつ高 |
13位 1.45 和泉 純奈:尼崎北高 |
14位 1.40 服部 美咲(2) 尼崎北高 |
14位 1.40 乾 衣澄(1) 尼崎北高 |
14位 1.40 国元 桜(2) 県尼崎高 |
14位 1.40 白崎 翔子(2) 尼崎北高 |
DNS 高橋 実咲(4) 武庫川女大 |
NM 井上 あいり(2) 武庫荘総合高 |
NM 小笠原 早矢楓(4) 甲南大 |
決勝 |
1位 5.72 (2.9) 森川 澪(4) 武庫川女大 |
2位 5.53 (2.2) 市原 琴乃:旭油業株式会社 |
3位 5.43 (3.1) 龍山 芽生(3) 甲南大 |
4位 5.34 (1.1) 稲谷 凪沙:武庫川女大 |
5位 5.25 (1.5) 安達 杏香(M1) 武庫川女大 |
6位 5.18 (1.8) 玉田 若菜(3) 武庫川女大 |
7位 5.18 (4.3) 東田 智子:三国丘高教 |
8位 5.13 (3.6) 本宮 亜希子(3) 兵庫県立大 |
9位 5.03 (-1.9) 土井 香織里(3) 武庫川女大 |
10位 4.96 (2.5) 上田 梨央(1) 明石北高 |
11位 4.80 (2.0) 池信 南帆(2) 県伊丹高 |
12位 4.74 (-0.1) 福本 涼音(1) 園田学園女大 |
13位 4.73 (1.2) 井上 和奏(3) 武庫川女大 |
14位 4.67 (1.2) 広瀬 未羽(1) 尼崎北高 |
15位 4.53 (2.3) 佐野 晴菜(1) 尼崎稲園高 |
16位 4.52 (6.1) 吉川 侑来(1) 市立伊丹高 |
17位 4.33 (2.6) 波田 梨花(1) 市立伊丹高 |
18位 4.33 (2.7) 大山 菜摘(2) 大阪府立東高 |
19位 4.31 (1.1) 加藤 心優(2) 明石北高 |
20位 4.31 (3.1) 貞松 由瑛(2) 市西宮高 |
21位 3.98 (1.8) 堀 夏海(1) 県尼崎高 |
22位 3.90 (2.5) 小川 桃子(1) 尼崎北高 |
23位 3.83 (1.3) 影山 ゆな(1) 市立伊丹高 |
24位 3.75 (0.5) 森口 夏帆(2) 県伊丹高 |
25位 2.97 (-1.3) 山本 汐音:堺ファインズ |
DNS 宇山 日香梨(1) 県伊丹高 |
DNS 中野 一葉(1) 尼崎北高 |
DNS 原田 愛里(2) 大阪府立東高 |
DNS 橋本 美優(2) 武庫荘総合高 |
決勝 |
1位 9.11 東田 いろは(3) 県尼崎高 |
DNS 大前 優音(1) 県伊丹高 |
決勝 |
1位 44.64 山本 実果:コンドーテック |
2位 28.53 安里 彩加(4) 園田学園女大 |
3位 25.03 鎌野 里名(1) 武庫荘総合高 |
4位 24.56 竹之内 美優(2) 県尼崎高 |
5位 22.93 東田 いろは(3) 県尼崎高 |
6位 20.77 中祖 優莉(2) 市立伊丹高 |
7位 16.64 栗野 琴弓(2) 県伊丹高 |
DNS 大前 優音(1) 県伊丹高 |
決勝 |
1位 52.69 中嶋 美羽(3) 立命大 |
2位 50.56 山本 紗矢(2) 立命大 |
3位 40.28 佐藤 日桜里(2) 市立尼崎双星高 |
決勝 |
1位 39.76 岡本 茜(3) 武庫川女大附高 |
2位 37.71 加藤 りの(2) 武庫川女大 |
3位 33.15 寺田 早希(2) 京都光華女大 |
4位 31.07 末岡 絢菜(4) 武庫川女大 |
5位 26.39 片山 梨月(2) いちりつ高 |
6位 25.88 稲田 あゆみ(2) 市立尼崎双星高 |
7位 19.67 河谷 ゆら(3) 県尼崎高 |
8位 19.12 竹内 千夏(1) 市立伊丹高 |
9位 13.10 今西 琴音(2) いちりつ高 |
コメント