静岡県長泉陸上記録会
会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2023年5月20日
決勝【小1】 1組 (3.3) |
1位 9.29 間宮 ゼン(1) LOVERS SPORTS |
2位 9.84 杉村 友輝(1) 函南RC |
3位 9.86 堤 壱翔(1) 東伊豆TFC |
4位 10.70 田村 晴輝(1) 函南RC |
5位 10.81 宮崎 暁翔(1) 函南RC |
決勝【小1】 2組 (2.3) |
1位 9.43 佐藤 大弥(1) 函南RC |
2位 9.66 阿部 晃貴(1) 沼津開北陸上 |
3位 9.85 増永 結人(1) 裾野市陸上教室 |
4位 9.88 土屋 大地(1) 東伊豆TFC |
5位 10.56 露木 寛大(1) 三島陸上ジュニアクラブ |
DNS 肥田 健人(1) Runway |
決勝【小2】 1組 (-1.6) |
1位 9.24 加藤 煌結(2) 富士常葉JC |
2位 9.52 梅木 咲太朗(2) 愛鷹陸上 |
3位 10.32 大村 宗介(2) 静岡AC |
4位 10.49 鶴原 颯空(2) 中伊豆AC |
5位 10.66 小林 里陽人(2) 函南RC |
6位 11.91 伊東 千良(2) 裾野市陸上教室 |
DNS 野田 陸翔(2) 沼津第三スポ少陸上競技 |
決勝【小2】 2組 (2.1) |
1位 9.02 大野 朔矢(2) 函南RC |
2位 9.03 高原 清正(2) 静岡吉田AC |
3位 9.22 加藤 平清(2) 沼津第三スポ少陸上競技 |
4位 9.25 佐藤 縁知(2) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 9.62 鈴木 暉人(2) 裾野市陸上教室 |
6位 9.64 三田 清正(2) 中伊豆AC |
7位 10.00 松坂 泰利(2) 沼津第三スポ少陸上競技 |
決勝【小2】 3組 (1.1) |
1位 9.09 中山 陽貴(2) 静岡吉田AC |
2位 9.14 岩井 良磨(2) 函南RC |
3位 9.23 増永 利空(2) 裾野市陸上教室 |
4位 9.56 立本 裕次郎(2) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 9.81 向笠 智哉(2) 長泉AC |
6位 9.97 ラブロック 禪(2) 函南RC |
7位 10.19 久保田 遼右(2) 静岡番町小 |
DNS 渡辺 一平(2) 中伊豆AC |
決勝【小2】 4組 (1.5) |
1位 8.82 臼井 崇哲(2) 千本港T・S・C |
2位 9.72 稲村 晴(2) |
3位 9.93 栗田 由喜(2) 東伊豆TFC |
4位 9.99 梶田 光(2) 裾野市陸上教室 |
5位 10.03 平井 央佑(2) 函南RC |
6位 10.17 鈴木 蒼生(2) 函南RC |
DNS 飯田 睦生(2) 沼津金岡陸上 |
DNS 庄司 伊織(2) 長泉AC |
決勝【小2】 5組 (2.9) |
1位 8.46 永田 大和(2) Runway |
2位 9.21 森 歩望(2) 函南RC |
3位 9.24 長田 理玖(2) 千代田AC |
4位 9.34 中島 圭都(2) 韮山走ろう会 |
5位 9.58 堀口 来輝(2) LOVERS SPORTS |
6位 9.77 小村 陽向太(2) 函南RC |
DNS 川口 航平(2) 長泉AC |
決勝 1組 (2.3) |
1位 11.10 今村 憲一:駿河AC |
2位 11.15 長瀬 博哉(M2) 静岡大 |
3位 11.28 荒井 アジア:Runway |
4位 11.29 河野 健斗:スポウエルAC |
5位 11.36 池田 周優(3) 静岡県立大 |
6位 12.25 小松 貴如:静岡陸協 |
7位 12.98 鈴木 宏典:静岡マスターズ |
8位 13.68 遠藤 祐輔:御殿場マスターズ |
決勝 2組 (0.6) |
1位 10.92 土屋 俊太:駿河AC |
2位 11.00 肥田 隆弘:Runway |
3位 11.08 高橋 佳篤:シズオカダイ |
4位 12.75 和見 一幸:Runway |
5位 13.85 江藤 雅之:御マスターズ |
DNS 内藤 牧人:静岡陸協 |
DNS 水野 健吾:駿河AC |
DNS 深沢 侑人(2) 城西大 |
決勝【小3】 1組 (1.9) |
1位 17.00 畑迫 南都(3) 裾野市陸上教室 |
2位 17.13 黄地 朝陽(3) 裾野市陸上教室 |
3位 17.34 日野 悠真(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
4位 17.74 朝比奈 空(3) 沼津金岡陸上 |
5位 17.89 阿部 粋也(3) 富士常葉JC |
6位 17.92 稲田 要(3) 沼津第五陸上 |
7位 18.52 浜田 大唯哉(3) 東伊豆TFC |
8位 18.58 岡田 朔(3) 富士常葉JC |
決勝【小3】 2組 (2.9) |
1位 16.96 竹川 空良(3) 富士常葉JC |
2位 17.45 堀内 奏良(3) 千本港T・S・C |
4位 17.81 鶴原 湊颯(3) 中伊豆AC |
5位 18.46 山河 隼也(3) 精華清水RC |
6位 18.80 小沢 優弥(3) 函南RC |
7位 19.04 加藤 弘大(3) 愛鷹陸上 |
8位 19.54 高橋 悠真(3) 沼津第五陸上 |
決勝【小3】 3組 (2.8) |
1位 16.02 岩川 大心(3) 韮山走ろう会 |
2位 16.76 松浦 陽夢(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
3位 17.36 田中 徳丸(3) 函南RC |
4位 17.50 長田 紀孝(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 17.64 山城 理輝(3) 裾野市陸上教室 |
6位 19.08 長倉 清之進(3) 千本港T・S・C |
7位 20.81 新間 雷太(3) 中伊豆AC |
8位 21.82 秋山 繁晴(3) 富士常葉JC |
決勝【小3】 4組 (3.3) |
1位 16.26 柴崎 七翔(3) 静岡吉田AC |
2位 16.40 塩谷 英汰(3) 函南RC |
3位 16.59 内山 昂亮(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
4位 16.88 山崎 竺(3) 静岡AC |
5位 16.90 田中 尊(3) 千本港T・S・C |
6位 17.49 飯田 陽太(3) 東伊豆TFC |
7位 17.79 八木 琉成(3) 静岡吉田AC |
8位 19.07 松本 尚也(3) 沼津開北陸上 |
決勝【小3】 5組 (1.7) |
1位 16.03 宮代 来樹(3) LOVERS SPORTS |
2位 16.15 石井 海翔(3) LOVERS SPORTS |
3位 16.65 阿部 和晃(3) 沼津開北陸上 |
4位 16.83 内沢 蒼(3) 富士常葉JC |
5位 17.22 渡辺 文哉(3) 長泉AC |
6位 17.47 宮崎 琉翔(3) 函南RC |
7位 17.49 八木 青翔(3) 静岡吉田AC |
8位 17.75 佐野 正宗(3) 富士常葉JC |
決勝【小3】 6組 (2.0) |
1位 14.96 増汐 飛和(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
2位 15.87 中山 詩太(3) 静岡吉田AC |
3位 16.13 山本 一誠(3) 千本港T・S・C |
4位 16.50 稲木 永和(3) 大河アスリート |
5位 16.60 吉田 祐馬(3) LOVERS SPORTS |
6位 16.90 井上 晶太(3) LOVERS SPORTS |
7位 17.44 加藤 健太(3) 静岡AC |
8位 18.19 佐野 愛季(3) 函南RC |
決勝【小3】 7組 (1.0) |
1位 15.86 平畑 秀太(3) 精華清水RC |
2位 15.87 山田 大智(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
3位 16.20 岡谷 逢生(3) 静岡吉田AC |
4位 16.76 佐野 樹生(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 17.19 中島 伊織(3) 富士常葉JC |
6位 17.58 小林 和真(3) LOVERS SPORTS |
7位 18.94 井上 凛太郎(3) 函南RC |
DNS 宮井 慧大(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
決勝【小4】 1組 (-3.6) |
1位 16.12 立本 将裕(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
2位 17.06 室伏 晴樹(4) LOVERS SPORTS |
3位 17.13 黒石 大喜(4) 東伊豆TFC |
4位 17.63 横山 優心(4) 小笠AC |
5位 17.92 鈴木 悠斗(4) 裾野市陸上教室 |
6位 18.63 山田 真永(4) 東伊豆TFC |
7位 20.33 栗田 友真(4) 東伊豆TFC |
DNS 小野 岳琉(4) 長泉AC |
決勝【小4】 2組 (-2.6) |
1位 15.54 安藤 桃太(4) 大河アスリート |
2位 15.65 羽兼 理央(4) Runway |
3位 16.25 増田 玄奨(4) 小笠AC |
4位 16.80 佐川 壮太郎(4) 長泉AC |
5位 16.87 岩井 良祐(4) 函南RC |
6位 17.05 山崎 翔稀(4) 東伊豆TFC |
7位 17.40 高橋 清太(4) 千本港T・S・C |
8位 20.00 高橋 颯(4) 大河アスリート |
決勝【小4】 3組 (-3.0) |
1位 16.12 山本 茉弥(4) 小笠AC |
2位 16.63 吉田 壮志(4) LOVERS SPORTS |
3位 17.17 山本 蒼馬(4) LOVERS SPORTS |
4位 17.29 相川 璃軌(4) 函南RC |
5位 17.32 増田 春道(4) 小笠AC |
6位 17.37 川口 充輝(4) 大河アスリート |
7位 17.66 杉山 大晴(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
8位 18.67 向笠 友翔(4) 長泉AC |
決勝【小4】 4組 (-3.2) |
1位 15.78 尾沢 映人(4) 大河アスリート |
2位 16.55 山本 青央(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
3位 16.77 山本 結翔(4) LOVERS SPORTS |
4位 17.00 永野 大地(4) 小笠AC |
5位 17.04 浅見 瑠海(4) LOVERS SPORTS |
6位 17.95 手老 庵樹(4) 大河アスリート |
7位 18.55 加藤 巧明(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
DNS 中村 颯斗(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
決勝【小5】 1組 (-4.5) |
1位 16.85 川野 晴希(5) 沼津金岡陸上 |
2位 17.19 岩崎 龍ノ介(5) 函南RC |
4位 17.22 藤原 颯斗(5) 沼津第五陸上 |
5位 17.73 石川 玲煌(5) 函南RC |
7位 18.81 松坂 修希(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
8位 22.43 宇佐美 蓮(5) 函南RC |
決勝【小5】 2組 (-1.5) |
1位 14.58 辻村 陽斗(5) 浜松河輪AC |
2位 14.67 青木 翔(5) 裾野市陸上教室 |
3位 16.61 佐野 謙太(5) スポウエルAC富士 |
4位 16.89 隅田 賢音(5) 沼津金岡陸上 |
5位 16.94 杉山 煌芽(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
6位 17.06 坂詰 遥(5) 沼津開北陸上 |
7位 17.09 錦織 宏樹(5) 沼津第五陸上 |
8位 17.26 久瀬 弘人(5) 沼津開北陸上 |
決勝【小5】 3組 (-2.0) |
2位 16.44 原 珠都(5) 伊豆長岡AC |
3位 16.59 増田 光希(5) 沼津第五陸上 |
4位 16.82 菊地 慶汰(5) 伊豆長岡AC |
5位 17.04 加藤 光希(5) 沼津第五陸上 |
6位 18.96 荻田 郁杜(5) 沼津金岡陸上 |
7位 19.00 岩本 龍之裕(5) 函南RC |
DNS 奥寺 快心(5) ST函南 |
決勝【小5】 4組 (-1.8) |
1位 15.23 藤谷 直輝(5) 沼津開北陸上 |
2位 15.34 肥田 龍人(5) Runway |
3位 15.37 稲木 光那斗(5) 大河アスリート |
4位 15.47 山本 涼斗(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 15.65 谷口 陽那太(5) 伊豆長岡AC |
6位 16.03 山口 大輝(5) 沼津開北陸上 |
7位 16.17 小田 太陽(5) 小笠AC |
8位 16.72 大林 朔(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
決勝【小5】 5組 (-1.7) |
1位 14.74 中田 絢己(5) LOVERS SPORTS |
2位 14.98 田中 大貴(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
3位 15.69 瀬戸 孝太(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
4位 16.01 渡辺 葵都(5) 長泉AC |
5位 16.03 川口 貴大(5) LOVERS SPORTS |
6位 16.08 武村 和輝(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
7位 16.39 鈴木 庵李(5) 静岡吉田AC |
DNS 西山 拓海(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
決勝【小5】 6組 (-2.6) |
1位 14.66 桑原 大我(5) LOVERS SPORTS |
2位 15.29 富沢 瑛琉(5) スポウエルAC |
3位 15.40 仲田 暁人(5) LOVERS SPORTS |
4位 15.52 山木 涼介(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 15.80 中村 竜生(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
6位 16.16 小松 寛之介(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
7位 16.70 中里 幸暉(5) 長泉AC |
8位 17.31 高田 啓志(5) LOVERS SPORTS |
決勝【小6】 1組 (0.0) |
1位 14.91 高橋 結都(6) 裾野市陸上教室 |
2位 15.25 加藤 大輝(6) 愛鷹陸上 |
3位 15.27 青野 夏輝(6) ST函南 |
4位 16.21 服部 航也(6) 精華清水RC |
5位 16.35 中村 楓(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
6位 16.59 大川 日那斗(6) 沼津開北陸上 |
7位 18.07 奥寺 悠仁(6) ST函南 |
8位 19.54 諏訪 悠馬(6) 沼津第五陸上 |
決勝【小6】 2組 (-0.3) |
1位 15.23 小元 悠真(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
2位 15.34 木下 蒼(6) 中伊豆AC |
3位 15.55 杉山 竜之介(6) LOVERS SPORTS |
4位 15.59 土井 洸弥(6) 裾野市陸上教室 |
5位 16.45 中西 湊音(6) 長泉AC |
6位 17.01 杉本 鈴緒(6) 愛鷹陸上 |
7位 17.63 土屋 陽翔(6) 函南RC |
8位 18.86 山河 蒼和(6) 精華清水RC |
決勝【小6】 3組 (0.2) |
1位 13.56 小林 海翔(6) 千代田AC |
2位 14.32 有川 航太朗(6) 浜松河輪AC |
3位 15.17 平川 太偉志(6) 沼津第五陸上 |
4位 15.52 佐藤 蓮斗(6) 沼津第五陸上 |
5位 16.47 比嘉 琢統(6) 中伊豆AC |
6位 16.82 梅原 柊真(6) 中伊豆AC |
7位 17.02 宮内 春樹(6) 大河アスリート |
8位 17.05 池田 樹(6) 中伊豆AC |
決勝【小6】 4組 (-1.9) |
1位 13.59 野中 健生(6) スポウエルAC富士 |
2位 13.81 大石 真輝斗(6) 静岡吉田AC |
3位 14.13 中村 陸人(6) 浜松河輪AC |
4位 14.15 富田 尚樹(6) 浜松河輪AC |
5位 14.56 伊藤 宏矢(6) 浜松河輪AC |
6位 14.91 渡辺 航河(6) 愛鷹陸上 |
7位 15.07 青木 琉仁(6) アスルクラロAC |
8位 15.83 宮代 陸(6) LOVERS SPORTS |
決勝【小6】 5組 (-1.4) |
1位 13.24 徳丸 龍希(6) 御殿場総合スポーツ |
2位 13.40 近藤 杏太朗(6) LOVERS SPORTS |
3位 14.42 須崎 琉斗(6) Runway |
4位 14.75 宮代 蓮(6) LOVERS SPORTS |
5位 14.97 武智 隼颯(6) 韮山走ろう会 |
6位 15.01 斎藤 朝飛(6) Runway |
7位 15.02 牧本 勇月(6) Runway |
8位 15.28 菅田 旺生(6) 中伊豆AC |
決勝【小6】 6組 (-0.1) |
1位 13.30 鈴木 岳留(6) 静岡吉田AC |
2位 13.89 山口 陽大(6) 愛鷹陸上 |
3位 13.96 木下 祥太(6) 静岡吉田AC |
4位 14.50 渡辺 昴(6) LOVERS SPORTS |
5位 14.56 寺田 亘汰(6) 静岡AC |
6位 14.60 山口 暖人(6) 函南RC |
7位 15.23 塩谷 鉄心(6) 中伊豆AC |
DNS 戸田 紳之亮(6) スポウエルAC |
決勝【小6】 7組 (-0.2) |
1位 13.73 芦川 太一(6) スポウエルAC富士 |
2位 13.96 秋山 海礼(6) 静岡吉田AC |
3位 14.19 小松崎 翔月(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
4位 15.32 佐野 尊将(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 15.63 原 蓮惺(6) 函南RC |
6位 15.81 久保田 藍(6) 静岡吉田AC |
7位 16.40 萩原 望空(6) 韮山走ろう会 |
DNS 川口 祐吾(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
決勝【中1】 1組 (2.3) |
1位 13.36 桜井 粋(1) 御殿場富士岡中 |
3位 14.13 植松 瑠希斗(1) 松葉沼津中 |
4位 14.48 稲井 蓮人(1) 静岡AC |
5位 14.83 中村 瑞穂(1) 藤枝AC |
6位 16.73 藤井 琉翔(1) 三島北上中 |
7位 17.17 薄井 夏樹(1) 三島北中 |
DNS 内田 晴一朗(1) 三島北中 |
決勝【中1】 2組 (-0.2) |
2位 14.24 岩崎 貴大(1) 静岡AC |
3位 14.44 紅林 悠斗(1) スポウエルAC |
4位 14.71 八木 蒼人(1) 藤枝AC |
5位 14.88 藤田 律(1) 三島北上中 |
6位 15.08 鈴木 蒼太(1) 三島南中 |
7位 15.28 今村 翼(1) 静岡吉田AC |
8位 15.47 岡田 瑠海(1) 三島北上中 |
決勝【中1】 3組 (1.9) |
1位 13.25 佐藤 旭(1) 藤枝AC |
2位 13.78 原 桐己(1) 中伊豆AC |
3位 14.13 内野 剛志(1) 函南中 |
4位 14.68 増田 翔琉(1) 静岡吉田AC |
5位 14.69 坂部 翼(1) 静岡AC |
6位 14.73 芥川 庚武威(1) 御殿場富士岡中 |
7位 16.76 松本 類(1) 三島北中 |
決勝【中1】 4組 (-0.2) |
1位 12.62 矢嶋 莉士(1) 静岡吉田AC |
2位 13.07 御守 蘭丸(1) アスルクラロAC |
3位 13.17 田村 創(1) 静岡吉田AC |
4位 13.24 尾沢 頼人(1) 大河アスリート |
5位 14.14 岡田 大嘉(1) 静岡吉田AC |
6位 14.20 今村 空輝(1) 静岡吉田AC |
7位 14.28 福島 颯太(1) 沼津陸上 |
8位 15.47 吉田 敦樹(1) 三島北中 |
決勝【中1】 5組 (-0.4) |
1位 12.82 木村 旭(1) 初島中 |
2位 12.89 土屋 暖翔(1) Runway |
3位 13.03 和田 嶺生(1) 富士常葉JC |
4位 13.52 河本 知駿(1) 静岡吉田AC |
5位 13.62 野中 湊太(1) アスルクラロAC |
6位 13.85 増田 蓮(1) 三島北上中 |
7位 14.05 小森 玲音(1) 精華清水RC |
8位 14.51 鈴木 智大(1) 藤枝AC |
決勝【中1】 6組 (0.1) |
1位 12.63 福岡 雄基(1) アスルクラロAC |
2位 12.79 秋山 瑛音(1) 沼津陸上 |
3位 13.61 中村 友海(1) 静岡吉田AC |
4位 13.88 野田 広人(1) アスルクラロAC |
5位 14.78 清水 聖斗(1) 三島北中 |
6位 15.54 西海 礼斗(1) 三島北中 |
DNS 安喰 礼(1) スポウエルAC |
DNS 赤崎 絆琉(1) 三島南中 |
決勝【中2】 1組 (-1.0) |
1位 13.01 原 暉貴(2) 三島南中 |
2位 13.18 山本 来矢(2) 伊東南中 |
3位 13.24 山田 龍(2) 長泉中 |
4位 13.34 高島 希大(2) 函南中 |
5位 13.79 村山 小太郎(2) 精華清水RC |
6位 14.52 井端 日向雅(2) 伊東南中 |
DSQ 三宅 輝(2) 裾野東中 |
決勝【中2】 2組 (-0.5) |
1位 12.83 大沼 祐輝(2) 長泉中 |
2位 13.18 田代 智基(2) 御殿場富士岡中 |
3位 13.36 安藤 侑馬(2) 三島南中 |
4位 13.55 新津 友久(2) 三島北上中 |
5位 13.73 瀬之口 瑛太(2) 函南中 |
6位 13.84 中村 孝介(2) 函南中 |
7位 14.16 島津 琉生(2) 伊豆修善寺中 |
決勝【中2】 3組 (-0.4) |
1位 12.76 江尻 久竜(2) 伊東南中 |
2位 13.26 北条 晃大(2) 御殿場富士岡中 |
3位 13.53 加藤 唯斗(2) 三島北上中 |
4位 13.67 渡辺 偉勇利(2) 伊豆の国韮山中 |
5位 13.94 村山 幸祐(2) 三島南中 |
6位 14.02 古沢 寛大(2) 藤枝AC |
DNS 阿部 太希(2) スポウエルAC |
決勝【中2】 4組 (-0.8) |
1位 13.05 仁村 駿希(2) 伊東南中 |
2位 13.32 大石 海人(2) 函南中 |
3位 13.51 山本 爽介(2) 長泉中 |
4位 13.56 山本 心温(2) 伊東南中 |
5位 13.73 堀江 優来(2) 函南東中 |
6位 14.02 吉川 珠生(2) 市沼中等部 |
7位 14.21 小野 渡琉(2) 長泉北中 |
8位 15.33 足立 将吾(2) 函南中 |
決勝【中2】 5組 (0.3) |
1位 12.07 平石 晃大(2) 藤枝AC |
2位 12.12 小原 唯斗(2) 静岡吉田AC |
3位 12.40 清田 晃大(2) 沼津陸上 |
4位 12.56 柳原 想司(2) 静岡東豊田中 |
5位 12.71 平井 耀介(2) 精華清水RC |
6位 12.72 神戸 瑠成(2) 藤枝AC |
7位 12.79 梅原 太誠(2) 伊豆修善寺中 |
8位 12.80 園田 奨旺(2) 御殿場中 |
決勝【中2】 6組 (0.5) |
1位 11.86 杉村 皇輔(2) 藤枝AC |
2位 11.90 飯塚 泰紀(2) アスルクラロAC |
3位 12.43 勝又 永太郎(2) 松葉沼津中 |
4位 12.50 真田 源太(2) 伊豆修善寺中 |
5位 12.53 今村 駿斗(2) 三島北上中 |
6位 12.63 小松 皇輝(2) 御殿場中 |
7位 12.74 鈴木 龍雅(2) 三島北上中 |
8位 13.07 大村 悠人(2) 静岡吉田AC |
決勝【中2】 7組 (1.8) |
1位 11.97 橋都 湊(2) 沼津大岡中 |
2位 12.17 山田 琉生(2) 静岡東豊田中 |
3位 12.41 相沢 航大(2) 三島北中 |
4位 12.72 望月 文太(2) スポウエルAC富士 |
5位 12.78 宮城 淳輝(2) 御殿場富士岡中 |
6位 12.79 宇野 正浩(2) 伊東南中 |
DNS 大日方 叶渉(2) 精華清水RC |
DNS 山口 澄晴(2) 三島北中 |
決勝【中2】 8組 (0.4) |
1位 11.65 望月 陽雲(2) 静岡東豊田中 |
2位 11.82 土屋 優翔(2) Runway |
3位 12.04 伊東 明莞(2) 沼津金岡中 |
4位 12.44 佐野 煌流(2) 沼津大岡中 |
5位 12.56 深沢 晴彬(2) 静岡AC |
6位 12.61 大木 一輝(2) 沼津陸上 |
7位 12.80 大滝 桔平(2) 長泉北中 |
8位 13.00 小川 真叶(2) Runway |
決勝【中2】 9組 (0.6) |
1位 12.00 大塚 斗羽(2) 静岡吉田AC |
2位 12.03 井口 拓真(2) 三島北中 |
3位 12.09 内藤 英太(2) 三島北中 |
4位 12.19 羽兼 直央(2) 伊東南中 |
5位 12.24 山田 悠哉(2) アスルクラロAC |
6位 12.54 三村 暖(2) 三島北中 |
7位 12.55 久保田 礼央(2) 伊豆の国長岡中 |
8位 12.70 笹原 晄(2) スポウエルAC |
決勝【中3】 1組 (-0.5) |
1位 12.61 田代 和也(3) 伊豆の国長岡中 |
2位 12.93 大屋 隆太郎(3) 沼津大岡中 |
3位 13.17 鳥越 康太郎(3) 御殿場南中 |
4位 13.29 西村 健右(3) 長泉中 |
5位 13.83 土屋 樹利(3) 御殿場富士岡中 |
DNS 矢田 瑛士(3) 伊豆の国韮山中 |
DNS 芹沢 智揮(3) 三島南中 |
決勝【中3】 2組 (-0.5) |
1位 12.80 稲見 空(3) 裾野東中 |
2位 13.08 西川 桃貴(3) 函南中 |
3位 13.13 内野 浩成(3) 函南中 |
4位 13.17 児玉 快斗(3) 函南東中 |
5位 13.17 山脇 煌莉(3) 函南中 |
6位 14.30 土屋 琥太郎(3) 御殿場富士岡中 |
DNS 木内 天嶺(3) あたみRC |
決勝【中3】 3組 (0.8) |
1位 12.51 大城 遥斗(3) 伊豆修善寺中 |
2位 12.73 下山 敬祐(3) 三島南中 |
3位 12.88 森野 悠斗(3) 伊豆修善寺中 |
4位 12.98 持麾 琉陽(3) 御殿場富士岡中 |
5位 12.99 大石 滉貴(3) 函南中 |
6位 13.17 白川 惇朗(3) 三島南中 |
DNS 菊池 信之介(3) 伊豆の国大仁中 |
決勝【中3】 4組 (-0.8) |
1位 11.60 山口 智生(3) LOVERS SPORTS |
2位 11.62 佐藤 李穏(3) LOVERS SPORTS |
3位 12.41 新村 皐乃(3) 伊豆の国長岡中 |
4位 12.48 平川 朝陽(3) 三島北上中 |
5位 12.55 前田 峻汰(3) 伊東南中 |
6位 12.58 白川 遥(3) 御殿場南中 |
7位 12.59 片岡 海斗(3) 長泉北中 |
8位 12.68 安井 陽貴(3) 伊豆の国韮山中 |
決勝【中3】 5組 (1.0) |
1位 11.43 古瀬 龍空(3) 沼津陸上 |
2位 11.85 中 修咲(3) 沼津金岡中 |
3位 12.02 山田 望穣(3) 松葉沼津中 |
4位 12.09 和田 孝平(3) 沼津陸上 |
5位 12.26 山口 瑛太(3) 裾野西中 |
6位 12.53 嶋崎 琢斗(3) 沼津大岡中 |
7位 13.13 塩川 陽太(3) 三島北上中 |
DNS 斎 光樹(3) 三島北中 |
決勝【中3】 6組 (0.3) |
1位 11.43 相沢 瑠希(3) 三島北中 |
2位 11.60 木村 育(3) 裾野東中 |
3位 12.00 平田 弘生(3) 藤枝AC |
4位 12.06 勝又 大翔(3) 裾野富岡中 |
5位 12.28 黒柳 勇翔(3) 沼津大岡中 |
6位 12.35 杉山 翔(3) 御殿場南中 |
7位 12.59 町田 勝(3) 沼津大岡中 |
DNS 杉山 元汰(3) 藤枝AC |
決勝【中3】 7組 (0.5) |
1位 11.15 水口 将希(3) 伊豆の国長岡中 |
2位 11.38 石井 稜大(3) 裾野富岡中 |
3位 11.90 深沢 望(3) 富士JAC |
4位 11.94 岩沢 昂大(3) 沼津大岡中 |
5位 12.08 岸端 玄稀(3) 静岡吉田AC |
6位 12.51 鈴木 晄(3) 長泉北中 |
7位 12.62 古屋 陸久(3) 伊豆の国韮山中 |
DNS 渡辺 心優(3) 裾野東中 |
決勝 1組 |
1位 50.35 吉田 明仁(3) STFC |
2位 57.15 秋山 羽潤(3) 沼津陸上 |
3位 58.24 杉本 慶太(3) 伊豆の国韮山中 |
4位 61.11 遠藤 光流(2) 伊豆修善寺中 |
5位 66.16 古沢 拓翔(3) 伊東南中 |
決勝 2組 |
1位 50.76 小森 琥珀(3) 精華清水RC |
2位 56.00 水口 馨(3) 沼津陸上 |
3位 59.31 佐藤 朝陽(3) 長泉北中 |
4位 63.44 山口 順平(3) 伊豆の国長岡中 |
5位 68.54 坪井 柾己(2) 三島北中 |
DNS 木岐 太一(3) 藤枝AC |
決勝 3組 |
1位 52.56 杉山 智哉(3) 三島北中 |
2位 52.70 田口 大翔(2) 静岡大 |
3位 60.92 村上 壱歩(3) 伊東南中 |
4位 65.22 石川 来夢(2) 三島北中 |
DNS 宮坂 恒祐(3) 三島南中 |
DNS 吉利 日向(3) アスルクラロAC |
決勝 |
1位 2.00.96 田口 大翔(2) 静岡大 |
2位 2.02.06 勝又 蒼弥(3) 御殿場南中 |
3位 2.09.18 本多 葉月:静岡陸協 |
4位 2.09.93 岡田 浩輝(3) 富士吉原三中 |
5位 2.10.50 小沢 浬(3) 伊豆の国大仁中 |
6位 2.12.12 中村 知洋(3) 函南中 |
7位 2.13.38 桝田 泰成(2) 藤枝AC |
8位 2.14.25 大城 羚桜(3) 三島南中 |
9位 2.19.95 稲井 蒼士(3) 静岡AC |
10位 2.21.16 杉山 煌太(1) 沼津陸上 |
11位 2.22.59 大古田 昊士(3) 沼津大岡中 |
12位 2.25.92 小林 優斗(3) 御殿場中 |
13位 2.32.23 若林 侑来(2) 御殿場中 |
14位 2.32.71 片野 太賀(3) 沼津大岡中 |
15位 2.35.57 尾崎 藍武(3) 函南中 |
DSQ 三橋 鉄生(2) 伊豆の国韮山中 |
決勝 |
1位 4.17.29 小村 新太郎:函南RC |
2位 4.25.77 黒川 理:ST函南 |
3位 4.27.51 梅原 克佳:RUNTEC・AC |
4位 4.29.95 宇佐美 昇:30overs |
5位 4.33.12 稲村 健:三島走友会 |
6位 4.37.09 中村 安孝:静岡陸協 |
7位 4.39.96 酒井 統人:函南RC |
決勝【小4】 |
1位 5.15.78 神保 颯介(4) 富士常葉JC |
2位 5.25.74 落合 楽粋(4) LOVERS SPORTS |
3位 5.31.50 西村 勲士(4) RUNTEC・AC |
4位 5.33.59 岩崎 京太郎(4) 長泉AC |
5位 5.33.96 露木 敬仁(4) 函南RC |
6位 5.34.00 関野 暖斗(4) 函南RC |
7位 5.51.47 亀井 結斗(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
8位 5.53.41 土屋 遥音(4) 大河アスリート |
9位 5.55.14 渡辺 湊士(4) 富士常葉JC |
10位 5.58.61 有谷 咲太郎(4) チーム細江 |
11位 6.05.14 佐瀬 瑛祐(4) 函南RC |
12位 6.07.00 肥田 颯馬(4) 伊東AC |
13位 6.11.69 西沢 玲音(4) 静岡AC |
14位 6.18.61 鈴木 遥太(4) 大河アスリート |
15位 6.43.56 原口 いおり(4) 小笠AC |
16位 6.46.51 鈴木 雄大(4) 韮山走ろう会 |
DNS 花井 崚真(4) 韮山走ろう会 |
DNS 飯田 康介(4) 韮山走ろう会 |
決勝【小5】 |
1位 5.05.58 野田 航成(5) 函南RC |
2位 5.07.01 後藤 令磨(5) 富士常葉JC |
3位 5.12.71 高橋 駿太(5) チーム細江 |
4位 5.14.92 堀井 寛人(5) 伊東AC |
5位 5.18.83 織部 瞬(5) 長泉AC |
6位 5.22.72 斎藤 晴伸(5) あたみRC |
7位 5.25.72 三橋 秀虎(5) 韮山走ろう会 |
8位 5.28.60 鈴木 拓真(5) 裾野市陸上教室 |
9位 5.32.10 黄地 悠貴(5) 裾野市陸上教室 |
10位 5.32.73 安藤 波来(5) 浜松河輪AC |
11位 5.36.06 市川 幸空(5) 千本港T・S・C |
12位 5.36.71 井上 直太郎(5) 函南RC |
13位 5.36.90 石井 颯亮(5) 中伊豆AC |
14位 5.44.70 渡辺 暖人(5) 函南RC |
15位 5.47.54 福井 悠(5) 沼津第五陸上 |
16位 5.48.66 星子 竜輝(5) 中伊豆AC |
17位 5.49.20 長島 建斗(5) 函南RC |
18位 5.49.87 羽根 碧人(5) チーム細江 |
19位 5.54.50 三宅 陸翔(5) 沼津第五陸上 |
20位 5.55.01 吉田 吏玖(5) 韮山走ろう会 |
21位 6.09.70 佐藤 大斗(5) 函南RC |
22位 6.22.72 斎能 勘汰(5) 愛鷹陸上 |
23位 6.37.25 高橋 悠希(5) 沼津第五陸上 |
DNS 大塚 公晴(5) 富士常葉JC |
DNS 大杉 聡(5) チーム細江 |
DNS 三輪 颯志(5) 沼津第五陸上 |
決勝【小6】 |
1位 5.05.08 中村 志士丸(6) 函南RC |
2位 5.11.03 露木 寛大(6) 函南RC |
3位 5.12.59 岩本 拓海(6) 静岡吉田AC |
4位 5.12.65 岩本 陸斗(6) 静岡吉田AC |
5位 5.16.22 涌井 悠晴(6) 静岡AC |
6位 5.21.04 竹内 海希(6) 沼津開北陸上 |
7位 5.21.99 山脇 理生(6) 函南RC |
8位 5.34.89 柚木崎 遥斗(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
9位 5.42.20 前 哉心(6) 函南RC |
10位 5.46.64 原口 大和(6) 小笠AC |
11位 5.47.47 中田 斗勇真(6) 函南RC |
12位 5.56.39 柴田 蒼(6) ST函南 |
13位 6.00.35 阪東 心之介(6) 沼津第五陸上 |
14位 6.02.30 高屋敷 龍一(6) 沼津第五陸上 |
15位 6.02.82 森影 智紀(6) ST函南 |
16位 6.08.31 時田 来芽(6) スポウエルAC富士 |
17位 6.14.31 佐野 悠人(6) 函南RC |
18位 6.15.33 森 拓真(6) ドリームRC |
19位 6.15.57 栗田 将希(6) 沼津開北陸上 |
20位 6.22.21 酒井 勇季成(6) 函南RC |
21位 6.29.75 上村 悠人(6) 沼津開北陸上 |
22位 6.35.81 松永 陽希(6) 中伊豆AC |
DNS 原 恭一朗(6) チーム細江 |
DNS 森永 進之介(6) 長泉AC |
決勝【中1】 |
1位 4.27.38 寺田 温翔(1) 函南RC |
2位 4.31.01 小野沢 玲空(1) GSC |
3位 4.51.91 落合 王遵(1) LOVERS SPORTS |
4位 4.54.55 山田 真慧(1) 函南東中 |
5位 4.55.39 加藤 壮祐(1) 函南中 |
6位 4.56.19 花井 奏斗(1) SMASH |
7位 4.56.43 コフリン 望明(1) 藤枝AC |
8位 4.56.71 広岡 拓真(1) 裾野市陸上教室 |
9位 4.58.39 正治 道(1) 松葉沼津中 |
10位 5.01.23 佐藤 蓮音(1) 富士常葉JC |
11位 5.02.39 上野山 遼(1) 沼津陸上 |
12位 5.03.28 露木 翔太(1) 函南中 |
13位 5.04.37 中村 奏良(1) SJAT |
14位 5.05.89 関 響佑(1) スポウエルAC |
15位 5.07.13 山本 侑吏(1) 伊東AC |
16位 5.13.90 折原 煌泰(1) 御殿場富士岡中 |
17位 5.15.91 落合 健豊(1) 三島陸上競走部 |
18位 5.19.61 野々山 怜旺(1) 大河アスリート |
19位 5.20.52 沢山 聡太(1) 藤枝AC |
20位 5.23.95 松浦 滉己(1) 藤枝AC |
21位 5.33.65 片岡 大翔(1) 裾野市陸上教室 |
22位 5.35.33 岡野 蒼史(1) 伊東対島中 |
23位 5.40.24 加藤 九浄(1) 函南RC |
24位 5.43.51 土屋 優雅(1) 中伊豆AC |
DNS 西山 翔(1) 函南中 |
DNS 石川 詩恩(1) SMASH |
決勝【中2】 |
1位 4.19.41 美沢 央佑(2) 藤枝AC |
2位 4.27.18 片岡 航大(2) 裾野市陸上教室 |
3位 4.28.32 河合 淳之介(2) 裾野富岡中 |
4位 4.36.69 小海 温人(2) 三島北上中 |
5位 4.38.02 佐藤 優志(2) 中伊豆AC |
6位 4.43.86 小藤田 爽真(2) 伊豆修善寺中 |
7位 4.44.84 岡本 陵太郎(2) 函南東中 |
8位 4.49.73 村松 侑真(2) 藤枝AC |
9位 4.50.39 川鍋 飛真(2) 藤枝AC |
10位 4.51.41 池田 直幹(2) 三島北中 |
11位 4.57.94 丸山 幹太(2) 藤枝AC |
12位 4.58.69 吉田 充希(2) 沼津金岡中 |
13位 5.02.45 藤間 蒼介(2) 伊東南中 |
14位 5.03.88 織部 蒼大(2) 函南中 |
15位 5.04.35 井上 晃一(2) 御殿場中 |
16位 5.08.19 池田 一貴(2) 御殿場中 |
17位 5.11.16 折原 旭陽(2) 御殿場富士岡中 |
18位 5.13.95 渥美 涼太(2) 裾野東中 |
19位 5.24.61 飯塚 隼平(2) 伊豆修善寺中 |
20位 5.24.80 影山 康介(2) 富士常葉JC |
21位 5.25.18 森下 仁瑛(2) 伊豆修善寺中 |
22位 5.26.94 綿引 翼(2) 函南中 |
23位 5.31.04 長田 夢叶(2) 御殿場中 |
24位 5.45.22 飯田 陽斗(2) 伊豆修善寺中 |
DNS 大沼 慶汰(2) 長泉中 |
DNS 塩谷 幸之助(2) 伊豆修善寺中 |
DNS 石原 悟空(2) 御殿場中 |
DNS 岩田 琉(2) 御殿場中 |
DNS 佐野 文都(2) 三島北中 |
決勝【中3】 |
1位 4.18.22 市川 太羅(3) 藤枝AC |
2位 4.26.63 勝又 蒼弥(3) 御殿場南中 |
3位 4.37.92 小野沢 咲空(3) 御殿場中 |
4位 4.40.18 太田 悠真(3) スポウエルAC |
5位 4.40.44 長沢 春弥(3) 藤枝AC |
6位 4.42.11 小川 悠馬(3) 三島南中 |
7位 4.42.72 北川 柊也(3) SJAT |
8位 4.46.34 島田 隼弥(3) さくら陸上 |
9位 4.50.85 芹沢 大心(3) 御殿場中 |
10位 4.51.24 加納 春輝(3) さくら陸上 |
11位 4.53.33 佐藤 唯希(3) 長泉北中 |
12位 4.54.12 鈴木 遥斗(3) 伊豆の国韮山中 |
13位 5.04.73 諸星 大輝(3) 沼津金岡中 |
14位 5.05.90 数山 瑛斗(3) 御殿場南中 |
15位 5.08.35 尾村 悠人(3) 伊豆の国韮山中 |
16位 5.09.90 遠山 智樹(3) 伊東南中 |
17位 5.13.43 川島 広翔(3) 御殿場富士岡中 |
18位 5.15.41 杉浦 峻太(3) アスルクラロAC |
19位 5.25.79 鈴木 大晴(3) 伊豆の国韮山中 |
20位 5.28.80 山本 朔太朗(3) ボンディヤ |
21位 5.32.78 杉本 響(3) 伊豆の国大仁中 |
22位 5.42.26 秩父 大翔(3) 長泉北中 |
DNS 藤末 弘暉(3) 富士常葉JC |
DNS 萩元 裕也(3) 御殿場南中 |
DNS 増野 遵(3) SJAT |
DNS 後藤 立樹(3) 富士常葉JC |
DNS 田畑 達朗(3) 伊豆修善寺中 |
DNS 中田 晴士(3) 伊豆の国長岡中 |
DNS 村尾 奏空(3) さくら陸上 |
決勝 |
1位 8.52.80 西川 昂希:静岡陸協 |
2位 8.58.25 高橋 武蔵:SMASH |
3位 8.58.77 大沼 光琉(3) 市沼中等部 |
4位 9.19.17 細川 陽平:SMASH |
5位 9.37.31 山本 祥平:静岡陸協 |
6位 9.40.45 鈴木 玲央(3) 裾野富岡中 |
7位 9.41.06 橋口 博之:静岡陸協 |
8位 9.42.36 榎田 勇人:静岡陸協 |
9位 9.45.71 山本 慶(3) STFC |
10位 9.45.78 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC |
11位 9.56.46 大石 真裕:静岡陸協 |
12位 10.04.84 中島 崇晴:静岡陸協 |
13位 10.13.55 勝呂 颯太(2) 藤枝AC |
14位 10.14.74 大西 悠太郎(3) 三島陸上競走部 |
15位 10.16.65 塚本 直之(1) 藤枝AC |
16位 10.19.92 吉川 創:富士セントラルAC |
17位 10.28.91 石井 俊也:函南RC |
18位 10.41.04 村松 隆幸:藤枝AC |
19位 10.49.60 垣内 俊哉:SMASH |
20位 10.50.46 村松 優真(2) 藤枝AC |
21位 10.57.13 山崎 和彦:富士セントラルAC |
DNS 加藤 和也:静岡陸協 |
DNS 和田 友祐:静岡陸協 |
DNS 武田 康平:静岡陸協 |
DNS 勝呂 和也:ドリームRC |
DNS 土屋 拓巳:Runway |
決勝 1組 |
1位 49.76御殿場中 |
2位 50.30御殿場富士岡中 |
3位 50.64函南中 |
4位 50.98三島北中 |
DNS長泉中 |
DNSアスルクラロAC |
決勝 2組 |
1位 47.31静岡吉田AC |
2位 47.87沼津陸上 |
3位 48.65三島南中 |
4位 49.40伊豆修善寺中 |
5位 53.09中伊豆AC |
6位 53.64静岡AC |
DNS函南東中 |
決勝 3組 |
1位 44.60三島北中 |
2位 47.83長泉北中 |
3位 49.68伊東南中 |
4位 50.82静岡吉田AC |
5位 53.19スポウエルAC |
6位 57.45静岡吉田AC |
DNS三島北上中 |
決勝 4組 |
1位 47.36沼津大岡中 |
2位 48.17伊東南中 |
3位 49.06伊豆の国韮山中 |
4位 51.71伊豆の国長岡中 |
5位 53.22三島北中 |
決勝【小学】 1組 |
1位 55.22浜松河輪AC |
2位 55.63裾野市陸上教室 |
3位 57.23愛鷹陸上 |
4位 57.46Runway |
5位 57.78三島陸上JC |
6位 63.27大河アスリート |
決勝【小学】 2組 |
1位 54.00LOVERS SPORTS |
2位 54.33スポウエルAC富士 |
3位 57.64SAC |
4位 58.38中伊豆AC |
5位 61.47伊豆長岡AC |
6位 63.54沼津第三陸上 |
決勝【小5・6】 1組 |
1位 57.09浜松河輪AC |
2位 58.46函南RC |
3位 59.35裾野市陸上教室 |
4位 61.96沼津開北陸上 |
5位 62.97中伊豆AC |
6位 63.12沼津金岡陸上 |
決勝【小5・6】 2組 |
1位 54.12静岡吉田AC |
2位 57.03LOVERS SPORTS |
3位 59.28三島陸上JC |
4位 62.00長泉陸上 |
5位 65.98沼津第三陸上 |
DSQ沼津第五陸上 |
決勝【小3・4】 1組 |
1位 62.11大河アスリート |
2位 63.64LOVERS SPORTS |
3位 68.53裾野市陸上教室 |
4位 70.18千本港T・S・C |
DNS長泉陸上 |
DNS富士常葉JC |
決勝【小3・4】 2組 |
1位 62.87三島陸上JC |
2位 64.00小笠AC |
3位 65.93函南RC |
4位 65.97LOVERS SPORTS |
5位 67.14静岡吉田AC |
6位 68.22東伊豆TFC |
決勝 |
1位 1.65 稲見 空(3) 裾野東中 |
2位 1.60 田代 和也(3) 伊豆の国長岡中 |
3位 1.50 望月 陽向(3) 沼津陸上 |
4位 1.45 山田 陽遥(3) 三島南中 |
5位 1.45 原田 大雅(3) アスルクラロAC |
6位 1.35 勝又 智哉(3) 三島北中 |
7位 1.30 中島 慶大(3) 三島南中 |
NM 塩谷 日那多(2) 市沼中等部 |
DNS 水島 敬斗(3) 沼津大岡中 |
決勝 |
1位 5.86 (1.1) 松本 鉄央(3) 伊豆の国韮山中 |
2位 5.81 (0.3) 関原 悠汰(3) 伊豆の国長岡中 |
3位 5.52 (-0.2) 山口 和沙(3) 三島陸上競走部 |
4位 5.45 (-0.3) 落合 奏太(2) 藤枝AC |
5位 5.35 (-0.9) 富田 暖(3) 松葉沼津中 |
6位 5.28 (2.5) 鈴木 瑛大(3) 三島南中 |
7位 5.28 (2.1) 塩谷 大翔(3) 伊豆の国大仁中 |
8位 5.28 (0.5) 水口 将希(3) 伊豆の国長岡中 |
9位 5.14 (1.8) 植松 快大(3) 藤枝AC |
10位 5.02 (1.5) 橋本 隼(2) 静岡吉田AC |
11位 4.96 (-0.1) 石渡 優太(3) 沼津陸上 |
12位 4.90 (2.4) 望月 ルイ(3) 伊豆の国韮山中 |
13位 4.86 (2.0) 守村 晴希(2) 三島北中 |
14位 4.72 (3.5) 鍵山 佳志(1) 千代田AC |
15位 4.66 (-0.2) 福井 修太(2) 伊豆修善寺中 |
16位 4.61 (3.5) 鴻野 琉斗(1) 中伊豆AC |
17位 4.43 (2.4) 斎藤 珠那(3) 沼津大岡中 |
18位 4.35 (0.3) 明石 遼真(2) 三島南中 |
19位 4.30 (1.9) 大村 昊生(1) 中伊豆AC |
20位 4.27 (0.5) 真野 雄飛(1) 函南RC |
21位 4.17 (1.0) 桜井 東伍(1) スポウエルAC |
22位 4.08 (3.2) 森 拓斗(2) 三島北中 |
23位 4.07 (0.7) 谷村 蒼真(2) 伊豆修善寺中 |
24位 3.66 (0.3) 関口 明輝(2) 長泉北中 |
DNS 田中 宏親(2) 静岡AC |
NM 金子 大輝(3) 千代田AC |
DNS 藤田 理人(3) 伊東南中 |
DNS 森 優直(1) 千代田AC |
NM 斎藤 大和(3) 松葉沼津中 |
DNS 平井 翔大(3) 藤枝AC |
NM 塚本 遼(2) 静岡吉田AC |
DNS 和田 嶺生(1) 富士常葉JC |
決勝【小学】 |
1位 4.55 (0.6) 久我谷 琉之介(6) 東伊豆TFC |
2位 4.33 (1.3) 山口 甲子郎(6) 浜松河輪AC |
3位 4.14 (1.3) 藤沢 暖太(6) 韮山走ろう会 |
4位 4.07 (0.6) 長田 蓮央(6) 千代田AC |
5位 4.07 (1.8) 山崎 隆之祐(6) 千代田AC |
6位 3.99 (2.9) 久保田 健斗(6) 静岡吉田AC |
7位 3.97 (2.4) 朝比奈 陸(5) 沼津金岡陸上 |
8位 3.97 (2.3) 山崎 晟志朗(6) 千代田AC |
9位 3.86 (3.2) 立川 一慶(5) 裾野市陸上教室 |
10位 3.78 (-0.1) 畑島 丈流(6) 沼津開北陸上 |
11位 3.67 (0.9) 栗下 暖規(6) 千代田AC |
12位 3.56 (0.7) 藤川 龍樹(6) 千代田AC |
13位 3.47 (3.8) 鈴木 煌大(6) 裾野市陸上教室 |
14位 3.44 (0.7) 塩谷 美良偉(6) 沼津開北陸上 |
15位 2.97 (1.0) 三好 玄起(5) 千代田AC |
16位 2.73 (0.1) 水谷 吏玖(5) 沼津金岡陸上 |
DNS 岡部 隆翔(6) 長泉AC |
決勝 |
1位 10.00 荻野 裕太:東部AC |
決勝【中学】 |
1位 9.11 石黒 澄空(2) 東伊豆TFC |
2位 8.25 新村 修也(3) 伊豆の国大仁中 |
3位 8.02 渡辺 聖也(3) 函南中 |
4位 7.69 菅沼 永遠(3) 伊豆の国大仁中 |
5位 7.62 石川 留惟(3) 沼津大岡中 |
6位 7.62 佐野 楓真(2) 伊豆の国長岡中 |
7位 7.33 鈴木 悠人(2) 伊豆修善寺中 |
8位 7.12 渡辺 朝日(2) 函南中 |
9位 6.96 高橋 丈一郎(3) 三島南中 |
10位 6.66 田代 優成(3) 御殿場中 |
11位 6.31 江原 伊織(3) 沼津大岡中 |
12位 5.30 深沢 健仁(2) 沼津金岡中 |
13位 5.25 大河 大悟(2) 三島北中 |
14位 5.19 遠藤 奏多(2) 伊豆修善寺中 |
15位 4.87 神谷 羚生(2) 三島北中 |
16位 4.85 三宅 輝(2) 裾野東中 |
決勝 |
1位 42.04 佐野 楓真(2) 伊豆の国長岡中 |
2位 27.85 菅沼 永遠(3) 伊豆の国大仁中 |
3位 19.18 鍵山 佳志(1) 千代田AC |
4位 9.05 福島 颯太(1) 沼津陸上 |
決勝 |
1位 39.74 秋山 裕二郎(6) 裾野市陸上教室 |
2位 39.00 久我谷 琉之介(6) 東伊豆TFC |
3位 38.60 藤沢 暖太(6) 韮山走ろう会 |
4位 37.83 山崎 晟志朗(6) 千代田AC |
5位 36.23 山崎 隆之祐(6) 千代田AC |
6位 36.09 久保田 健斗(6) 静岡吉田AC |
7位 35.92 長田 蓮央(6) 千代田AC |
8位 35.79 野中 健生(6) スポウエルAC富士 |
9位 35.35 今野 颯介(6) 沼津第五陸上 |
10位 35.10 小林 海翔(6) 千代田AC |
11位 34.60 谷口 陽那太(5) 伊豆長岡AC |
12位 34.42 塩谷 美良偉(6) 沼津開北陸上 |
13位 33.31 長谷川 佳大(6) 浜松河輪AC |
14位 32.51 渡辺 葵都(5) 長泉AC |
15位 32.41 牧本 勇月(6) Runway |
16位 32.09 中山 惺太(5) 静岡吉田AC |
17位 31.70 山本 涼斗(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
18位 31.67 三好 玄起(5) 千代田AC |
19位 31.63 朝比奈 陸(5) 沼津金岡陸上 |
20位 31.00 青木 翔(5) 裾野市陸上教室 |
21位 30.90 萩原 望空(6) 韮山走ろう会 |
22位 30.54 鈴木 煌大(6) 裾野市陸上教室 |
23位 30.34 芦川 太一(6) スポウエルAC富士 |
24位 30.14 小松崎 翔月(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
25位 29.58 真田 龍之介(6) 裾野市陸上教室 |
26位 29.49 小元 悠真(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
27位 28.82 沢口 瑛斗(6) 裾野市陸上教室 |
28位 28.46 畑島 丈流(6) 沼津開北陸上 |
29位 27.88 柚木崎 遥斗(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
30位 27.47 藤谷 直輝(5) 沼津開北陸上 |
31位 26.82 須崎 琉斗(6) Runway |
32位 26.45 隅田 賢音(5) 沼津金岡陸上 |
33位 26.40 長尾 凱地(6) 静岡吉田AC |
34位 26.17 佐野 尊将(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
35位 26.09 栗田 将希(6) 沼津開北陸上 |
36位 25.89 瀬戸 孝太(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
37位 25.46 時田 来芽(6) スポウエルAC富士 |
38位 25.42 鈴木 拓真(5) 裾野市陸上教室 |
39位 24.97 立川 一慶(5) 裾野市陸上教室 |
40位 24.94 水谷 吏玖(5) 沼津金岡陸上 |
41位 24.90 岩崎 龍ノ介(5) 函南RC |
42位 24.88 平川 太偉志(6) 沼津第五陸上 |
43位 24.58 中西 湊音(6) 長泉AC |
44位 23.97 中里 幸暉(5) 長泉AC |
45位 23.52 高屋敷 龍一(6) 沼津第五陸上 |
46位 23.17 上村 悠人(6) 沼津開北陸上 |
47位 23.06 久瀬 弘人(5) 沼津開北陸上 |
48位 22.96 山口 大輝(5) 沼津開北陸上 |
49位 22.90 菊地 慶汰(5) 伊豆長岡AC |
50位 21.47 栗下 暖規(6) 千代田AC |
51位 20.88 竹内 海希(6) 沼津開北陸上 |
52位 20.85 大川 日那斗(6) 沼津開北陸上 |
53位 19.75 山河 蒼和(6) 精華清水RC |
54位 19.65 佐野 謙太(5) スポウエルAC富士 |
55位 19.40 山木 涼介(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
56位 18.48 川野 晴希(5) 沼津金岡陸上 |
57位 17.90 田中 大貴(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
58位 17.66 坂詰 遥(5) 沼津開北陸上 |
59位 15.52 荻田 郁杜(5) 沼津金岡陸上 |
60位 13.65 阪東 心之介(6) 沼津第五陸上 |
61位 13.42 諏訪 悠馬(6) 沼津第五陸上 |
DNS 三輪 颯志(5) 沼津第五陸上 |
DNS 森永 進之介(6) 長泉AC |
DNS 岡部 隆翔(6) 長泉AC |
DNS 小野 凌司(6) 裾野市陸上教室 |
DNS 宮石 透空(6) 伊豆長岡AC |
スポンサーリンク
[AdSense]
決勝【小1】 1組 (2.0) |
1位 9.64 渡辺 暖(1) 中伊豆AC |
2位 10.22 越川 咲良(1) 三島陸上ジュニアクラブ |
3位 10.72 芹沢 莉央(1) 伊豆長岡AC |
4位 10.89 新間 穏空(1) 中伊豆AC |
5位 11.21 石川 真唯(1) 長泉AC |
6位 11.45 堀口 結那(1) LOVERS SPORTS |
決勝【小1】 2組 (3.0) |
1位 9.42 高橋 奈瑠美(1) 裾野市陸上教室 |
2位 9.51 小元 こころ(1) 沼津第三スポ少陸上競技 |
3位 9.58 武智 華鈴(1) 韮山走ろう会 |
4位 9.61 水上 結菜(1) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 9.66 渡辺 歩花(1) 富士常葉JC |
6位 10.75 杉山 結(1) 中伊豆AC |
7位 11.01 土屋 舞玲(1) 韮山走ろう会 |
決勝【小2】 1組 (2.8) |
1位 9.08 秋津 陽菜(2) 中伊豆AC |
2位 9.12 工藤 南波(2) 沼津開北陸上 |
3位 9.36 松浦 陽愛(2) 三島陸上ジュニアクラブ |
4位 9.48 菊地 咲希(2) 伊豆長岡AC |
5位 9.68 田中 優月(2) 函南RC |
DNS 三輪 結乃(2) 沼津第五陸上 |
決勝【小2】 2組 (0.5) |
1位 8.81 芦川 詩奈(2) 大河アスリート |
2位 9.38 一杉 茉那(2) 裾野市陸上教室 |
3位 9.57 山田 杏璃(2) 東伊豆TFC |
4位 9.72 台 茉織(2) 沼津第三スポ少陸上競技 |
5位 9.81 平川 智梨(2) 沼津第五陸上 |
6位 10.12 関 絵美莉(2) 静岡AC |
7位 12.26 佐藤 莉桜(2) 富士常葉JC |
決勝【小2】 3組 (1.2) |
1位 9.14 杉本 珠那(2) 静岡吉田AC |
2位 10.13 室伏 碧衣(2) LOVERS SPORTS |
3位 10.18 織部 彩和(2) 長泉AC |
4位 10.19 斎能 心々花(2) 愛鷹陸上 |
5位 10.57 小川 彩華(2) ドリームRC |
6位 10.79 西海 花凛(2) 裾野市陸上教室 |
DNS 伊藤 紬希(2) 千代田AC |
決勝【小2】 4組 (2.4) |
1位 9.28 渡辺 陽葵(2) 愛鷹陸上 |
2位 9.34 豊竹 希美(2) 函南RC |
3位 9.47 霞 栞里(2) 沼津開北陸上 |
4位 9.86 宮内 恵子(2) 中伊豆AC |
5位 9.94 遠藤 瑞月(2) 三島陸上ジュニアクラブ |
6位 11.17 吉川 南美(2) 沼津第三スポ少陸上競技 |
DNS 飯田 凛(2) 沼津第五陸上 |
決勝 (2.4) |
1位 12.90 杉山 智咲:LOVERS SPORTS |
決勝【小3】 1組 (2.4) |
1位 16.31 尾嶋 葵唯(3) 小笠AC |
2位 16.34 藤井 瑞葉(3) 沼津開北陸上 |
3位 17.00 松尾 彩叶(3) LOVERS SPORTS |
4位 17.44 芹沢 菜月(3) 伊豆長岡AC |
5位 17.66 福井 沙桜(3) 沼津第五陸上 |
6位 17.74 大川 心楓(3) 韮山走ろう会 |
7位 17.78 山下 真依(3) 裾野市陸上教室 |
8位 21.09 石川 未唯(3) 長泉AC |
決勝【小3】 2組 (1.7) |
1位 16.07 渡辺 陽葵(3) 伊豆長岡AC |
2位 17.16 鈴木 梨愛(3) 韮山走ろう会 |
3位 18.15 中山 想彩(3) 小笠AC |
4位 18.35 広瀬 千夏(3) 裾野市陸上教室 |
5位 18.56 中村 海空(3) 伊豆長岡AC |
6位 19.01 塩谷 清姫(3) 沼津開北陸上 |
7位 19.50 溝口 柚月(3) 沼津金岡陸上 |
8位 24.55 須原 琴音(3) 函南RC |
決勝【小3】 3組 (1.9) |
1位 16.36 鈴木 美織(3) 中伊豆AC |
2位 17.00 桜井 来愛(3) 韮山走ろう会 |
3位 17.33 根岸 千英(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
4位 18.58 塩川 杏珠(3) 裾野市陸上教室 |
5位 18.88 寺田 優笑(3) 函南RC |
6位 19.71 赤崎 芽叶(3) LOVERS SPORTS |
7位 20.09 菊地 唯李(3) 富士常葉JC |
8位 20.22 工藤 桜来(3) 沼津第五陸上 |
決勝【小3】 4組 (0.8) |
1位 17.25 秋元 星良(3) 大河アスリート |
2位 17.54 森 小春(3) 精華清水RC |
3位 17.63 小川 茉莉愛(3) Runway |
4位 17.94 勝又 かりん(3) 裾野市陸上教室 |
5位 18.49 服部 紗季(3) 精華清水RC |
6位 18.56 渡辺 未来(3) 函南RC |
7位 18.75 松井 陽波(3) 沼津第三スポ少陸上競技 |
8位 20.04 木本 愛菜(3) 愛鷹陸上 |
決勝【小4】 1組 (1.4) |
1位 15.78 長島 歩莉(4) 精華清水RC |
2位 16.07 寺田 夏歩(4) 静岡AC |
3位 16.13 大竹 愛春(4) 中伊豆AC |
4位 16.37 加藤 結海(4) 富士常葉JC |
5位 16.76 森 心遥(4) 函南RC |
6位 17.14 今井 結理(4) 沼津金岡陸上 |
7位 17.22 鈴木 璃莉(4) 裾野市陸上教室 |
8位 19.12 海野 凛夏(4) 千代田AC |
決勝【小4】 2組 (2.9) |
1位 15.71 山田 夏空(4) 静岡吉田AC |
2位 15.91 釜下 ひの(4) 精華清水RC |
3位 16.05 斎藤 明優菜(4) 沼津開北陸上 |
4位 17.45 遠藤 さわ(4) ドリームRC |
5位 17.68 佐藤 妃葵(4) 函南RC |
6位 17.77 与那覇 実柚(4) 精華清水RC |
7位 17.86 一杉 芽依(4) 裾野市陸上教室 |
8位 18.19 井原 帆月(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
決勝【小4】 3組 (2.9) |
1位 15.27 小森 姫華(4) 精華清水RC |
2位 15.37 桜井 こころ(4) 静岡AC |
3位 15.56 太田 美陽(4) 中伊豆AC |
4位 15.72 松永 祥歩(4) 静岡AC |
5位 17.47 遠藤 葵(4) ドリームRC |
6位 18.06 斎藤 莉衣那(4) 精華清水RC |
7位 18.25 加藤 紗和(4) LOVERS SPORTS |
8位 18.33 細田 陽愛(4) 大河アスリート |
決勝【小4】 4組 (4.2) |
1位 14.96 海瀬 陽(4) LOVERS SPORTS |
2位 16.14 杉山 奈南(4) LOVERS SPORTS |
3位 16.42 小沢 美桜(4) 函南RC |
4位 16.58 三田 せいら(4) 中伊豆AC |
5位 16.62 露木 かえで(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
6位 16.93 越川 陽葵(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
7位 17.32 岩本 美空(4) 静岡吉田AC |
8位 20.26 佐藤 愛美(4) 中伊豆AC |
決勝【小4】 5組 (4.0) |
1位 14.41 小森 妃翠(4) 精華清水RC |
2位 15.60 飯田 麻耶(4) 大河アスリート |
3位 15.83 細川 真朋(4) 静岡吉田AC |
4位 16.09 遠藤 友月(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 16.47 島名 愛織(4) 愛鷹陸上 |
6位 16.96 堀 歩華(4) 静岡AC |
7位 17.06 高原 麻佑(4) 静岡吉田AC |
8位 17.51 白谷 玲央奈(4) 千代田AC |
決勝【小5】 1組 (2.8) |
1位 16.04 長崎 愛奈(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
2位 16.06 関 愛莉(5) 静岡AC |
3位 16.12 大川 日葉里(5) 沼津開北陸上 |
4位 16.38 太田 毬羅(5) 東伊豆TFC |
5位 16.97 臼井 紬(5) 千本港T・S・C |
7位 18.27 溝口 心花(5) 沼津金岡陸上 |
8位 18.72 山田 瑛菜(5) 長泉AC |
決勝【小5】 2組 (2.1) |
1位 14.97 田代 羽乃(5) 裾野市陸上教室 |
2位 15.52 諸星 愛莉(5) 沼津金岡陸上 |
3位 16.05 小沢 麻友(5) 沼津金岡陸上 |
4位 16.42 大木 愛月(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
5位 17.20 宇佐美 凛(5) 函南RC |
6位 17.28 半藤 穂莉(5) 千本港T・S・C |
7位 17.85 露木 里緒菜(5) 函南RC |
8位 18.91 赤崎 咲愛(5) LOVERS SPORTS |
決勝【小5】 3組 (2.5) |
1位 15.51 深瀬 夏帆(5) 裾野市陸上教室 |
2位 15.72 佐野 愛優(5) 沼津金岡陸上 |
3位 16.26 青島 凛(5) 静岡AC |
4位 16.31 佐藤 綾芽(5) 静岡AC |
5位 16.51 藤本 吏音(5) 千本港T・S・C |
6位 16.55 土屋 芽生(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
7位 17.26 福田 咲良(5) 千本港T・S・C |
8位 17.55 川口 結愛(5) 千本港T・S・C |
決勝【小5】 4組 (3.0) |
1位 14.45 平畑 結菜(5) 精華清水RC |
2位 14.60 鈴木 来心(5) 伊豆長岡AC |
3位 14.77 鈴木 笑舞(5) LOVERS SPORTS |
4位 15.12 滝島 和果(5) 静岡AC |
5位 15.16 佐々木 倖(5) 静岡AC |
6位 15.75 萩原 梨杏(5) LOVERS SPORTS |
7位 16.74 赤松 舞優(5) 裾野市陸上教室 |
DNS 小西 優陽(5) 静岡AC |
決勝【小5】 5組 (3.0) |
1位 14.38 権 莉佳(5) 千本港T・S・C |
2位 14.59 芹沢 凛(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
3位 14.67 宇野 友梨奈(5) 伊東AC |
5位 15.16 熊井 多絵(5) 静岡AC |
6位 15.41 ジャヤコディサチ(5) スポウエルAC富士 |
7位 15.51 大村 笑穂(5) 静岡AC |
8位 15.79 鈴木 愛莉(5) 沼津開北陸上 |
決勝【小5】 6組 (0.8) |
1位 14.66 中 玲奈(5) LOVERS SPORTS |
2位 15.44 斎藤 萌衣(5) 静岡AC |
3位 15.45 大石 恵愛(5) 静岡吉田AC |
4位 15.48 大嶽 実希(5) LOVERS SPORTS |
5位 15.51 石橋 美空(5) 静岡吉田AC |
6位 15.63 関原 柚希(5) 伊豆長岡AC |
7位 15.64 中村 咲優(5) 静岡AC |
決勝【小6】 1組 (2.1) |
1位 14.31 白鳥 心乃香(6) 浜松河輪AC |
2位 15.20 河上 楓佳(6) 伊豆長岡AC |
3位 15.56 宮嶋 ゆりか(6) Runway |
4位 15.74 古賀 苺花(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
5位 16.27 岩沢 結菜(6) 中伊豆AC |
6位 16.40 三上 桃夏(6) 沼津第五陸上 |
7位 16.47 鈴木 穹杏(6) 千代田AC |
8位 17.18 相良 えみり(6) 静岡AC |
決勝【小6】 2組 (2.4) |
1位 15.07 河上 ほの花(6) 伊豆長岡AC |
2位 15.44 田上 結愛(6) 伊豆長岡AC |
3位 15.67 杉村 咲奈(6) 函南RC |
4位 15.71 釜下 うみ(6) 精華清水RC |
5位 16.10 関 麗乙菜(6) 千代田AC |
6位 16.26 後藤 結愛(6) 大河アスリート |
7位 16.81 藤川 美月(6) 千代田AC |
8位 17.60 今原 花(6) 静岡AC |
決勝【小6】 3組 (3.4) |
1位 14.93 井原 楓花(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
2位 15.27 木本 愛莉(6) 愛鷹陸上 |
3位 15.65 小林 星空(6) LOVERS SPORTS |
4位 15.91 鈴木 あかり(6) 伊豆長岡AC |
5位 15.95 椙山 波南(6) LOVERS SPORTS |
6位 16.34 峯尾 璃奈(6) 伊東AC |
7位 16.54 石井 瑚々花(6) 静岡AC |
8位 17.22 加藤 世菜(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
決勝【小6】 4組 (3.0) |
1位 14.04 笠原 碧(6) LOVERS SPORTS |
2位 14.26 小笠原 寧音歌(6) スポウエルAC富士 |
3位 14.56 山田 百々花(6) 浜松河輪AC |
4位 14.57 香西 紗弥(6) LOVERS SPORTS |
5位 15.02 長島 妃葵(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
6位 15.19 牧田 朋子(6) LOVERS SPORTS |
7位 15.73 横田 咲妃(6) 浜松河輪AC |
8位 15.78 生崎 悠夢(6) 浜松河輪AC |
決勝【小6】 5組 (3.9) |
1位 13.79 宮川 彩羽(6) LOVERS SPORTS |
2位 14.42 船田 乃愛(6) Runway |
3位 14.43 柏原 采空(6) 浜松河輪AC |
4位 14.54 大日方 柚英(6) 精華清水RC |
5位 14.56 山田 春流(6) 静岡吉田AC |
6位 14.60 山本 帆華(6) 中伊豆AC |
7位 14.61 広瀬 愛(6) 精華清水RC |
8位 15.02 松井 愛依(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
決勝【小6】 6組 (0.4) |
1位 13.91 増汐 優羽(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
2位 14.06 渡辺 心結(6) スポウエルAC |
3位 14.29 鈴木 萌生(6) 伊東AC |
4位 14.44 中山 莉乃葉(6) 小笠AC |
5位 14.48 田村 優奈(6) 中伊豆AC |
6位 14.91 野沢 桜優妃(6) スポウエルAC富士 |
7位 14.94 山崎 楓(6) 静岡AC |
決勝【中1】 1組 (2.7) |
1位 14.19 森田 彩萌(1) 大河アスリート |
2位 14.46 秋山 みのり(1) 三島北上中 |
3位 14.71 石川 亜美(1) ボンディヤ |
4位 15.42 鈴木 莉央(1) 伊東対島中 |
5位 16.03 梅原 舞花(1) 中伊豆AC |
6位 17.44 土屋 陽愛(1) 三島北中 |
DNS 翁長 そえ(1) 三島北中 |
決勝【中1】 2組 (-0.5) |
1位 14.09 佐藤 葵(1) 藤枝AC |
2位 14.81 万年 柚月(1) 静岡吉田AC |
3位 14.88 三田 小槙(1) 中伊豆AC |
4位 15.95 鈴木 わかば(1) 三島北中 |
5位 17.02 山口 乃々椛(1) 中伊豆AC |
6位 17.55 古家 和花(1) 三島北中 |
DNS 平石 羽那(1) 藤枝AC |
決勝【中1】 3組 (2.1) |
1位 14.67 田中 咲羽(1) 三島陸上競走部 |
2位 14.70 増田 怜紗(1) 藤枝AC |
3位 15.14 大橋 由依(1) 沼津陸上 |
4位 15.25 鈴木 七音(1) 中伊豆AC |
5位 16.26 井原 彩葉(1) 三島北中 |
6位 16.36 三浦 結菜(1) 三島北中 |
DNS 近藤 柑奈(1) LOVERS SPORTS |
決勝【中2】 1組 (2.4) |
1位 14.34 古坊 莉子(2) 函南東中 |
2位 14.49 高井 寧々(2) 伊豆の国韮山中 |
3位 14.97 青木 愛莉(2) 御殿場南中 |
4位 15.01 畑島 志帆(2) 沼津金岡中 |
5位 15.30 久保田 心実(2) 三島南中 |
6位 15.80 三沢 麻央(2) 伊豆の国韮山中 |
DNS 山本 惺心(2) 三島南中 |
決勝【中2】 2組 (0.2) |
1位 14.17 上杉 斗瑚(2) 沼津金岡中 |
2位 14.81 勝又 黎(2) アスルクラロAC |
3位 14.83 稲木 夕夏(2) 伊東対島中 |
4位 14.87 岡田 芽衣(2) 三島南中 |
5位 15.22 市川 もえぎ(2) 伊東対島中 |
6位 15.50 芹沢 ゆめ花(2) 御殿場富士岡中 |
DNS 野際 結愛(2) 裾野東中 |
決勝【中2】 3組 (0.7) |
1位 14.31 木内 美杏(2) 沼津大岡中 |
2位 14.80 斎藤 優芽(2) 御殿場中 |
3位 15.00 山口 凛(2) 伊豆修善寺中 |
4位 15.08 石原 ほの夏(2) 御殿場富士岡中 |
5位 15.25 鈴木 聖菜(2) 三島北中 |
DNS 谷口 優佳(2) 伊豆の国韮山中 |
DNS 野村 羽宇(2) 三島南中 |
DNS 岩元 樹里(2) 御殿場南中 |
決勝【中2】 4組 (0.1) |
1位 13.60 岡部 璃星(2) 長泉中 |
2位 13.79 西田 もこ(2) 静岡AC |
3位 14.05 鈴木 咲羽(2) 函南中 |
4位 14.13 藤谷 真帆(2) 沼津大岡中 |
5位 14.24 鈴木 亜呼(2) アスルクラロAC |
6位 14.97 和見 奏芽(2) Runway |
7位 15.30 田代 愛来菜(2) 御殿場中 |
8位 15.84 坂本 苺香(2) 三島南中 |
決勝【中2】 5組 (0.7) |
1位 13.87 松本 一華(2) 松葉沼津中 |
2位 13.87 川口 陽愛(2) 長泉中 |
3位 13.91 原賀 みづき(2) 三島北中 |
4位 14.24 山岸 春妃(2) 岳南TC |
4位 14.24 藤下 涼(2) 精華清水RC |
6位 14.34 長谷川 真弓(2) 伊豆の国韮山中 |
7位 14.63 望月 粹(2) 市沼中等部 |
DNS 山田 瑚々(2) 三島北上中 |
決勝【中2】 6組 (-0.6) |
1位 13.68 高橋 佑茉(2) スポウエルAC |
2位 13.75 平畑 聖夏(2) 精華清水RC |
3位 13.90 酒井 うるは(2) スポウエルAC富士 |
4位 14.06 諸町 優明(2) 松葉沼津中 |
5位 14.25 樋川 結希乃(2) 市沼中等部 |
6位 14.42 武井 るら(2) 沼津大岡中 |
7位 14.68 斎藤 愛子(2) 御殿場富士岡中 |
DNS 渡辺 莉緒(2) 伊豆の国大仁中 |
決勝【中2】 7組 (2.3) |
1位 13.42 篠原 梨来(2) 伊東対島中 |
2位 13.55 石川 紗菜(2) 三島南中 |
3位 13.90 秋元 未来(2) 伊豆の国大仁中 |
4位 14.07 吉永 結香(2) 三島北中 |
5位 14.21 徳永 希衣(2) 市沼中等部 |
DNS 近藤 柚奈(2) LOVERS SPORTS |
DNS 萩原 花音(2) 沼津金岡中 |
DNS 大石 彩乃(2) 藤枝AC |
決勝【中3】 1組 (-0.2) |
1位 15.18 杉山 優羽(3) 裾野富岡中 |
2位 15.37 芦川 実優(3) スポウエルAC富士 |
3位 16.28 露木 心陽(3) 函南中 |
4位 16.42 山田 結愛(3) 伊東対島中 |
DNS 伊東 星奈(3) 伊東南中 |
DNS 山原 好花(3) 御殿場中 |
DNS 鈴木 明衣(3) 函南中 |
決勝【中3】 2組 (-1.8) |
1位 14.47 伊海 光葉(3) 沼津金岡中 |
2位 14.50 竹内 唯夏(3) 静岡豊田中 |
3位 14.51 古沢 彩羽(3) 藤枝AC |
4位 14.84 黒柳 仁花(3) 沼津大岡中 |
5位 15.57 神崎 るり(3) 三島南中 |
6位 16.41 佐久間 柚帆(3) 長泉中 |
DNS 加藤 萌果(3) 裾野富岡中 |
決勝【中3】 3組 (-0.6) |
1位 13.97 井原 雪那(3) ボンディヤ |
2位 14.50 長田 桃佳(3) 御殿場富士岡中 |
3位 14.73 田畑 亜依(3) 伊東対島中 |
4位 14.76 三宅 凛(3) 函南中 |
5位 14.98 岩沢 晴(3) 市沼中等部 |
6位 15.39 栗本 一花(3) 伊豆修善寺中 |
DNS 村岡 真帆(3) 長泉中 |
決勝【中3】 4組 (-0.1) |
1位 13.44 遠藤 愛弓(3) 三島北中 |
2位 14.39 工藤 紗来(3) 御殿場富士岡中 |
3位 14.57 中島 利邦子(3) スポウエルAC富士 |
DNS 池谷 彩(3) スポウエルAC |
DNS 山本 莉瑚(3) 沼津陸上 |
DNS 石田 凪(3) 伊東南中 |
DNS 平井 美咲(3) 伊豆の国大仁中 |
決勝【中3】 5組 (1.3) |
1位 13.32 二橋 咲那(3) ボンディヤ |
2位 13.50 鈴木 千智(3) 沼津大岡中 |
3位 13.61 野田 紗弥(3) LOVERS SPORTS |
4位 13.69 植松 真世(3) 三島北上中 |
5位 13.88 田中 夢芽歌(3) 三島北中 |
DNS 山本 亜胡(3) 沼津陸上 |
DNS 与五沢 美羽(3) 伊豆の国韮山中 |
決勝【中3】 6組 (2.4) |
1位 12.64 柴田 華(3) 静岡豊田中 |
2位 12.99 新里 耶知歩(3) LOVERS SPORTS |
3位 13.34 樋口 愛栞(3) 沼津金岡中 |
4位 13.53 水口 実央(3) 三島北上中 |
5位 13.55 岩井 沙樹(3) アスルクラロAC |
6位 13.56 鈴木 美希(3) ボンディヤ |
7位 15.01 野沢 優妃菜(3) スポウエルAC富士 |
決勝【小4】 |
1位 2.46.38 原 結菜(4) チーム細江 |
2位 2.50.79 鈴木 彩乃(4) 富士常葉JC |
3位 2.59.80 轟 帆乃夏(4) 静岡吉田AC |
4位 3.00.80 森 美咲(4) ドリームRC |
5位 3.07.33 平井 りりか(4) 韮山走ろう会 |
6位 3.10.31 松本 真理(4) チーム細江 |
7位 3.10.33 土屋 ゆき(4) 裾野市陸上教室 |
8位 3.10.48 神馬 香帆(4) 韮山走ろう会 |
9位 3.10.94 皆川 文佳(4) 長泉AC |
10位 3.11.21 佐野 莉奈(4) 富士常葉JC |
11位 3.13.34 細谷 真子(4) 千代田AC |
12位 3.16.91 大橋 紗愛(4) 沼津第五陸上 |
13位 3.24.61 大川 史桜(4) 韮山走ろう会 |
14位 3.35.90 長島 彩愛(4) 韮山走ろう会 |
DNS 塩川 礼愛(4) 韮山走ろう会 |
決勝【小5】 |
1位 2.38.87 中島 綺菜(5) 韮山走ろう会 |
2位 2.41.21 岩田 紬(5) SMASH |
3位 2.41.27 関原 由依(5) 富士常葉JC |
4位 2.47.55 岡本 彩那(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 2.48.30 荻野 瑠々花(5) 富士常葉JC |
6位 2.50.08 小林 美利那(5) 函南RC |
7位 2.50.74 杉本 希々果(5) 静岡吉田AC |
8位 2.52.72 桜井 結愛(5) 韮山走ろう会 |
9位 2.56.30 山城 ベラ(5) 裾野市陸上教室 |
10位 2.59.58 加藤 湖々優(5) 函南RC |
11位 3.00.63 堤 優芽果(5) 東伊豆TFC |
12位 3.02.45 真野 涼華(5) チーム細江 |
13位 3.04.01 塩谷 鈴(5) 中伊豆AC |
14位 3.10.08 霞 咲希(5) 沼津開北陸上 |
15位 3.10.18 宮内 杏奈(5) 大河アスリート |
16位 3.20.36 渡辺 才花(5) ドリームRC |
17位 3.20.71 松永 彩希(5) 中伊豆AC |
18位 3.27.71 秋山 優月(5) 富士常葉JC |
19位 3.43.67 西野 七星(5) 富士常葉JC |
決勝【小6】 |
1位 2.33.67 浜村 心美(6) 富士常葉JC |
2位 2.37.27 豊田 景渚(6) チーム細江 |
3位 2.37.50 三浦 陽葵(6) チーム細江 |
4位 2.37.92 有谷 蒼衣(6) チーム細江 |
5位 2.38.20 中島 和奏(6) 韮山走ろう会 |
6位 2.39.40 若月 琴音(6) 富士常葉JC |
7位 2.39.48 飯田 芽依(6) 沼津金岡陸上 |
8位 2.39.78 斎能 百々花(6) 愛鷹陸上 |
9位 2.41.19 河本 莉子(6) LOVERS SPORTS |
10位 2.42.63 市川 瑠奈(6) 函南RC |
11位 2.45.35 鈴木 瑠奈(6) 裾野市陸上教室 |
12位 2.45.60 木宮 結莉(6) 裾野市陸上教室 |
13位 2.48.48 森 恵麻(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
14位 2.49.52 戸松 美陽(6) チーム細江 |
15位 2.51.77 金子 心咲(6) 沼津金岡陸上 |
16位 2.55.04 斎藤 柚希(6) 精華清水RC |
17位 2.58.18 鈴木 海音(6) 中伊豆AC |
18位 2.59.31 尾藤 優衣(6) 韮山走ろう会 |
19位 3.02.14 北嶋 心夏(6) チーム細江 |
20位 3.11.81 生田 真緒(6) 韮山走ろう会 |
21位 3.15.01 芦川 陽咲(6) 大河アスリート |
22位 3.17.17 佐々木 心(6) あたみRC |
23位 3.19.60 長島 瞳花(6) 韮山走ろう会 |
DNS 堀井 柚季(6) 裾野市陸上教室 |
決勝【中1】 |
1位 2.21.41 河合 杏璃(1) SJAT |
2位 2.34.14 小野寺 海陽(1) 富士常葉JC |
3位 2.36.30 田中 優衣(1) 静岡吉田AC |
4位 2.38.27 平野 雅美(1) スポウエルAC富士 |
5位 2.39.68 神保 紗菜(1) 富士常葉JC |
6位 2.40.76 榎田 誉(1) 藤枝AC |
7位 2.41.61 舘林 煌乃(1) 伊東AC |
8位 2.58.50 山下 紗世(1) 藤枝AC |
9位 3.07.84 杉村 梨花(1) 函南RC |
10位 3.18.79 塚本 逸花(1) 藤枝AC |
DNS 岩渕 理央(1) SMASH |
DNS 中野 風香(1) 三島北中 |
決勝【中2】 1組 |
1位 2.33.64 日吉 祐梨椛(2) 函南中 |
2位 2.42.30 武富 香怜(2) 函南中 |
3位 2.42.98 辰野 水菜(2) 御殿場南中 |
4位 2.43.01 石丸 柚希(2) 藤枝AC |
5位 2.43.67 曽我 実花(2) 函南東中 |
6位 2.44.55 森田 百香(2) 三島南中 |
7位 2.45.81 松田 恵実(2) 裾野東中 |
8位 2.50.94 萩原 未来(2) 伊豆の国長岡中 |
9位 2.52.35 三溝 あり(2) 市沼中等部 |
10位 2.55.80 渡辺 夕子(2) 藤枝AC |
11位 3.01.55 横山 咲季(2) 御殿場南中 |
12位 3.08.77 遠藤 美桜(2) 函南東中 |
DNS 藤間 優加(2) あたみRC |
DNS 水野 凛(2) 伊豆修善寺中 |
決勝【中2】 2組 |
1位 2.26.11 遠藤 華恋(2) 函南東中 |
2位 2.27.24 関野 彩芭(2) 伊豆の国韮山中 |
3位 2.27.53 渡辺 心結(2) 三島陸上競走部 |
4位 2.28.19 吉田 早織(2) SJAT |
5位 2.28.61 星崎 心玖(2) 千代田AC |
6位 2.31.70 広瀬 桃(2) 裾野東中 |
7位 2.34.24 鈴木 心優(2) 三島南中 |
8位 2.34.87 鈴木 胡桃(2) SMASH |
9位 2.35.23 出雲 美貴(2) 三島北中 |
10位 2.36.85 宮嶋 のどか(2) 伊東南中 |
11位 2.38.94 田代 妃愛乃(2) 長泉中 |
12位 2.41.79 長田 桧依(2) 御殿場中 |
13位 2.42.25 大石 芙美(2) 藤枝AC |
14位 2.44.29 向島 愛衣(2) 藤枝AC |
15位 2.45.04 井上 結愛(2) 御殿場南中 |
DNS 佐々木 花(2) あたみRC |
決勝【中3】 |
1位 2.15.79 河合 柚奈(3) SJAT |
2位 2.19.13 高坂 優乃(3) あたみRC |
3位 2.32.18 西島 ゆず(3) 伊豆の国大仁中 |
4位 2.34.49 島田 実采(3) 沼津大岡中 |
5位 2.34.58 山口 稀月(3) 函南東中 |
6位 2.38.83 渡辺 愛優香(3) 富士常葉JC |
7位 2.41.61 池田 理桜(3) 長泉北中 |
8位 2.42.74 山本 真生(3) 伊豆の国長岡中 |
9位 2.43.76 河村 心奈(3) 三島北上中 |
10位 2.43.77 松本 和椛(3) 伊東対島中 |
11位 2.45.09 桑原 弓和(3) 御殿場中 |
12位 2.47.59 竹下 沙耶(3) 伊豆の国長岡中 |
13位 2.57.12 福山 咲空(3) 伊東南中 |
DNS 酒井 鈴奈(3) さくら陸上 |
DNS 山本 しずく(3) 三島北中 |
決勝 |
1位 4.49.22 浦山 美咲(2) 裾野市陸上教室 |
2位 4.52.43 小名 陽日(3) 静岡大 |
3位 4.54.75 猪頭 心花(3) 御殿場中 |
4位 5.03.92 伊藤 さやか(3) 静岡大 |
5位 5.06.30 田中 レオナ(2) 函南中 |
6位 5.07.65 小竹 花歩(3) あたみRC |
7位 5.09.77 鈴木 万結(3) 静岡大 |
8位 5.12.09 石川 真華(3) 長泉北中 |
9位 5.12.87 鈴木 綾乃(3) 御殿場中 |
10位 5.12.96 木村 茉椰(3) 長泉北中 |
11位 5.15.36 山本 姫菜(2) 伊東南中 |
12位 5.18.44 露木 菜々美(3) 函南中 |
13位 5.18.55 小林 稟(2) 裾野市陸上教室 |
14位 5.25.13 舘林 凛音(3) 伊東南中 |
15位 5.43.02 木部 美織(3) RUNTEC・AC |
16位 5.56.29 隈部 娃都(2) 三島北中 |
17位 6.05.96 小林 里彩子:静岡陸協 |
18位 6.06.35 渥美 愛華(3) あたみRC |
DNS 馬場 優奈(2) 御殿場中 |
DNS 西山 舞(3) 函南中 |
決勝 |
1位 11.34.40 鈴木 和(1) 藤枝AC |
DNS 鈴木 万結(3) 静岡大 |
決勝 1組 |
1位 52.82三島北中 |
2位 54.62沼津大岡中 |
3位 55.73伊豆の国韮山中 |
4位 57.14御殿場中 |
5位 57.30長泉中 |
6位 57.83函南中 |
7位 60.10伊東対島中 |
決勝 2組 |
1位 52.60伊豆の国大仁中 |
2位 54.31長泉中 |
3位 56.29函南東中 |
4位 57.98伊東対島中 |
5位 60.81中伊豆AC |
DNS伊東南中 |
DSQ三島北中 |
決勝 3組 |
1位 52.56ボンディヤ |
2位 53.40沼津金岡中 |
3位 54.87御殿場富士岡中 |
4位 56.04静岡AC |
5位 56.19スポウエルAC富士 |
6位 58.11伊豆修善寺中 |
DNS三島北上 |
決勝【小5・6】 1組 |
1位 58.26精華清水RC |
2位 59.64沼津金岡陸上 |
3位 61.16伊豆長岡AC |
4位 62.84裾野市陸上教室 |
5位 64.49沼津開北陸上 |
6位 65.26三島陸上JC |
7位 65.58函南RC |
決勝【小5・6】 2組 |
1位 57.32LOVERS SPORTS |
2位 60.09静岡吉田AC |
3位 60.72沼津第三陸上 |
4位 61.99SAC |
5位 63.13中伊豆AC |
6位 65.44千本港T・S・C |
決勝【小3・4】 |
1位 61.38精華清水RC |
2位 63.61SAC |
3位 65.29中伊豆AC |
4位 65.80三島陸上JC |
5位 65.85静岡吉田AC |
6位 69.33函南RC |
7位 71.09裾野市陸上教室 |
決勝 |
1位 1.40 平野 静紀(3) 三島北上中 |
2位 1.40 志方 希衣(3) あたみRC |
3位 1.35 篠原 蒼葉(3) 三島北上中 |
4位 1.25 菅沼 理央(3) 伊豆の国長岡中 |
4位 1.25 里見 れい(2) 三島北中 |
6位 1.25 小林 茉里有(3) 伊豆修善寺中 |
7位 1.25 佐藤 輪花奈(2) 伊東対島中 |
8位 1.20 下山 千佳(3) 沼津陸上 |
8位 1.20 岩崎 愛夏(1) 大河アスリート |
8位 1.20 山田 南実(3) 伊豆修善寺中 |
8位 1.20 勝又 琉華(3) 裾野富岡中 |
12位 1.20 内田 帆香(2) 長泉中 |
13位 1.10 松石 美緒(3) 伊東対島中 |
DNS 金子 麻美(3) アスルクラロAC |
決勝 |
1位 4.93 (3.2) 藤井 仁美:静岡陸協 |
2位 4.84 (5.3) 長田 七海(2) 御殿場富士岡中 |
3位 4.77 (2.3) 畑迫 凪(3) 松葉沼津中 |
4位 4.77 (1.1) 武井 はなか(3) 伊豆の国韮山中 |
5位 4.77 (3.3) 横山 みちる(2) 松葉沼津中 |
6位 4.76 (2.2) 古屋 胡桃(3) 伊東南中 |
7位 4.73 (2.1) 神谷 純菜(3) 伊豆の国長岡中 |
8位 4.69 (3.3) 野口 未夢(1) 御殿場富士岡中 |
9位 4.49 (2.9) 植田 莉彩(3) 伊豆の国韮山中 |
10位 4.41 (2.1) 佐藤 碧(2) 富士常葉JC |
11位 4.38 (2.3) 武藤 実璃(3) 沼津陸上 |
12位 4.36 (1.6) 星崎 佑月(2) 千代田AC |
13位 4.32 (2.9) 斎藤 茉奈(1) 静岡AC |
14位 4.31 (2.0) 飯田 希望(3) 三島北上中 |
15位 4.29 (2.1) 小松崎 未来(3) ボンディヤ |
16位 4.27 (2.1) 水谷 莉緒(3) 沼津金岡中 |
17位 4.20 (2.5) 松下 夢(1) 静岡AC |
18位 4.17 (2.4) 中村 安都輝(2) 函南東中 |
19位 4.09 (2.2) 荒井 千潤(2) 藤枝AC |
20位 4.08 (1.8) 大橋 未来(3) 沼津原中 |
21位 3.97 (2.5) 高橋 也実(2) 長泉中 |
22位 3.94 (3.0) 岡村 悠(2) 藤枝AC |
23位 3.87 (1.7) 杉山 杏珠(3) 裾野富岡中 |
24位 3.83 (0.6) 森影 菜美(2) 函南東中 |
25位 3.59 (3.5) 佐藤 澪(3) 富士常葉JC |
26位 3.52 (1.8) 梅原 実里(1) 中伊豆AC |
27位 3.39 (3.5) 山田 恵万(3) ボンディヤ |
28位 3.30 (3.1) 三浦 真椰(3) 伊豆修善寺中 |
29位 3.28 (1.0) 北川 陽芽(1) 静岡AC |
30位 3.03 (1.0) 青島 莉珠(2) 沼津金岡中 |
31位 2.99 (2.6) 野田 あかり(2) 伊豆修善寺中 |
32位 2.76 (1.4) 芳賀 桜(2) 沼津金岡中 |
DNS 赤尾 純怜(3) アスルクラロAC |
DNS 菅原 唯伽(3) アスルクラロAC |
DNS 植松 真世(3) 三島北上中 |
NM 保田 沙紀(3) 函南東中 |
決勝【小学】 |
1位 4.04 (2.4) 石川 美琉亜(6) 静岡吉田AC |
2位 4.00 (2.4) 滝浪 愛衣(6) 千代田AC |
3位 3.69 (4.2) 平井 寧々花(6) 精華清水RC |
4位 3.57 (1.7) 藤田 彩七(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 3.49 (1.1) 中川 凛音(6) 千代田AC |
6位 3.49 (2.3) 工藤 帆夏(5) 沼津開北陸上 |
7位 3.43 (2.0) 久我谷 采夢(5) 東伊豆TFC |
8位 3.37 (3.3) 磯村 なつめ(5) 裾野市陸上教室 |
9位 3.36 (1.5) 三田 しおん(6) 中伊豆AC |
10位 3.19 (1.9) 手老 心愛(6) 大河アスリート |
11位 3.14 (3.0) 牧本 涼夏(4) Runway |
12位 3.03 (3.9) 石川 由唯(4) 長泉AC |
13位 2.92 (1.3) 松本 栞奈(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
14位 2.87 (3.3) 浜口 礼衣(5) 大河アスリート |
15位 2.85 (2.2) 飯田 陽麻(4) 中伊豆AC |
16位 2.74 (1.7) 服部 紗奈(5) 大河アスリート |
17位 2.62 (1.1) 高橋 凛(5) 大河アスリート |
18位 2.46 (2.3) 杉本 楓(4) 中伊豆AC |
DNS 伊藤 希乃花(6) 千代田AC |
決勝 |
1位 8.40 岩崎 栞奈(3) 三島北中 |
2位 8.11 野田 真優(3) ボンディヤ |
3位 7.35 山田 麻央(3) 長泉北中 |
4位 7.28 安江 範織(2) 伊豆の国長岡中 |
5位 7.26 吉海 夢菜(3) 伊豆の国長岡中 |
6位 7.19 山下 明香理(2) 伊豆の国長岡中 |
7位 7.16 野々目 穂乃香(3) 伊豆の国韮山中 |
8位 6.50 松永 理愛(2) 長泉中 |
9位 6.48 斎藤 優衣(3) 伊東南中 |
10位 5.66 中谷 紗埜(3) ボンディヤ |
11位 4.95 古川 莉桜(2) 御殿場中 |
12位 4.44 坂本 緋光(2) 裾野東中 |
決勝 |
1位 27.93 佐野 遥風(3) スポウエルAC富士 |
2位 27.44 大橋 未来(3) 沼津原中 |
3位 23.63 芦川 実優(3) スポウエルAC富士 |
4位 21.99 保田 沙紀(3) 函南東中 |
5位 14.42 大橋 由依(1) 沼津陸上 |
6位 10.43 田中 咲羽(1) 三島陸上競走部 |
決勝 |
1位 33.90 河上 楓佳(6) 伊豆長岡AC |
2位 33.19 半藤 穂莉(5) 千本港T・S・C |
3位 31.60 山田 春流(6) 静岡吉田AC |
4位 31.59 福田 咲良(5) 千本港T・S・C |
5位 28.28 飯田 芽依(6) 沼津金岡陸上 |
6位 28.27 中川 凛音(6) 千代田AC |
7位 27.75 藤田 彩七(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
8位 26.72 秋山 優月(5) 富士常葉JC |
9位 26.70 権 莉佳(5) 千本港T・S・C |
10位 26.68 渡辺 心結(6) スポウエルAC |
11位 26.66 滝浪 愛衣(6) 千代田AC |
12位 26.45 芹沢 凛(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
13位 26.03 河上 ほの花(6) 伊豆長岡AC |
14位 25.87 加藤 世菜(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
15位 25.38 磯村 なつめ(5) 裾野市陸上教室 |
16位 25.25 芦川 陽咲(6) 大河アスリート |
17位 24.84 西野 七星(5) 富士常葉JC |
18位 24.54 大木 愛月(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
19位 24.23 手老 心愛(6) 大河アスリート |
20位 24.06 大村 笑穂(5) 静岡AC |
21位 23.57 三田 しおん(6) 中伊豆AC |
22位 22.44 佐野 愛優(5) 沼津金岡陸上 |
23位 22.26 溝口 心花(5) 沼津金岡陸上 |
23位 22.26 久我谷 采夢(5) 東伊豆TFC |
25位 21.97 鈴木 穹杏(6) 千代田AC |
26位 21.33 金子 心咲(6) 沼津金岡陸上 |
27位 20.85 小沢 麻友(5) 沼津金岡陸上 |
28位 19.96 増汐 優羽(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
29位 19.76 今井 結理(4) 沼津金岡陸上 |
30位 19.68 藤川 美月(6) 千代田AC |
31位 19.42 鈴木 愛莉(5) 沼津開北陸上 |
32位 19.37 松本 栞奈(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
33位 18.81 ジャヤコディサチ(5) スポウエルAC富士 |
34位 18.36 諸星 愛莉(5) 沼津金岡陸上 |
35位 17.84 岡本 彩那(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
36位 16.99 森 恵麻(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
37位 15.52 佐藤 綾芽(5) 静岡AC |
38位 15.48 工藤 帆夏(5) 沼津開北陸上 |
39位 14.81 大川 日葉里(5) 沼津開北陸上 |
DNS 森 望惺(5) 千代田AC |
DNS 伊藤 希乃花(6) 千代田AC |
DNS 小西 優陽(5) 静岡AC |
DNS 霞 咲希(5) 沼津開北陸上 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.46(2.9) 決勝【小2】 5組 永田 大和(2) Runway |
2位 8.82(1.5) 決勝【小2】 4組 臼井 崇哲(2) 千本港T・S・C |
3位 9.02(2.1) 決勝【小2】 2組 大野 朔矢(2) 函南RC |
4位 9.03(2.1) 決勝【小2】 2組 高原 清正(2) 静岡吉田AC |
5位 9.09(1.1) 決勝【小2】 3組 中山 陽貴(2) 静岡吉田AC |
6位 9.14(1.1) 決勝【小2】 3組 岩井 良磨(2) 函南RC |
7位 9.21(2.9) 決勝【小2】 5組 森 歩望(2) 函南RC |
8位 9.22(2.1) 決勝【小2】 2組 加藤 平清(2) 沼津第三スポ少陸上競技 |
9位 9.23(1.1) 決勝【小2】 3組 増永 利空(2) 裾野市陸上教室 |
10位 9.24(2.9) 決勝【小2】 5組 長田 理玖(2) 千代田AC |
10位 9.24(-1.6) 決勝【小2】 1組 加藤 煌結(2) 富士常葉JC |
12位 9.25(2.1) 決勝【小2】 2組 佐藤 縁知(2) 三島陸上ジュニアクラブ |
13位 9.29(3.3) 決勝【小1】 1組 間宮 ゼン(1) LOVERS SPORTS |
14位 9.34(2.9) 決勝【小2】 5組 中島 圭都(2) 韮山走ろう会 |
15位 9.43(2.3) 決勝【小1】 2組 佐藤 大弥(1) 函南RC |
16位 9.52(-1.6) 決勝【小2】 1組 梅木 咲太朗(2) 愛鷹陸上 |
17位 9.56(1.1) 決勝【小2】 3組 立本 裕次郎(2) 三島陸上ジュニアクラブ |
18位 9.58(2.9) 決勝【小2】 5組 堀口 来輝(2) LOVERS SPORTS |
19位 9.62(2.1) 決勝【小2】 2組 鈴木 暉人(2) 裾野市陸上教室 |
20位 9.64(2.1) 決勝【小2】 2組 三田 清正(2) 中伊豆AC |
21位 9.66(2.3) 決勝【小1】 2組 阿部 晃貴(1) 沼津開北陸上 |
22位 9.72(1.5) 決勝【小2】 4組 稲村 晴(2) |
23位 9.77(2.9) 決勝【小2】 5組 小村 陽向太(2) 函南RC |
24位 9.81(1.1) 決勝【小2】 3組 向笠 智哉(2) 長泉AC |
25位 9.84(3.3) 決勝【小1】 1組 杉村 友輝(1) 函南RC |
26位 9.85(2.3) 決勝【小1】 2組 増永 結人(1) 裾野市陸上教室 |
27位 9.86(3.3) 決勝【小1】 1組 堤 壱翔(1) 東伊豆TFC |
28位 9.88(2.3) 決勝【小1】 2組 土屋 大地(1) 東伊豆TFC |
29位 9.93(1.5) 決勝【小2】 4組 栗田 由喜(2) 東伊豆TFC |
30位 9.97(1.1) 決勝【小2】 3組 ラブロック 禪(2) 函南RC |
31位 9.99(1.5) 決勝【小2】 4組 梶田 光(2) 裾野市陸上教室 |
32位 10.00(2.1) 決勝【小2】 2組 松坂 泰利(2) 沼津第三スポ少陸上競技 |
33位 10.03(1.5) 決勝【小2】 4組 平井 央佑(2) 函南RC |
34位 10.17(1.5) 決勝【小2】 4組 鈴木 蒼生(2) 函南RC |
35位 10.19(1.1) 決勝【小2】 3組 久保田 遼右(2) 静岡番町小 |
36位 10.32(-1.6) 決勝【小2】 1組 大村 宗介(2) 静岡AC |
37位 10.49(-1.6) 決勝【小2】 1組 鶴原 颯空(2) 中伊豆AC |
38位 10.56(2.3) 決勝【小1】 2組 露木 寛大(1) 三島陸上ジュニアクラブ |
39位 10.66(-1.6) 決勝【小2】 1組 小林 里陽人(2) 函南RC |
40位 10.70(3.3) 決勝【小1】 1組 田村 晴輝(1) 函南RC |
41位 10.81(3.3) 決勝【小1】 1組 宮崎 暁翔(1) 函南RC |
42位 11.91(-1.6) 決勝【小2】 1組 伊東 千良(2) 裾野市陸上教室 |
ランキング |
1位 10.92(0.6) 決勝 2組 土屋 俊太:駿河AC |
2位 11.00(0.6) 決勝 2組 肥田 隆弘:Runway |
3位 11.08(0.6) 決勝 2組 高橋 佳篤:シズオカダイ |
4位 11.10(2.3) 決勝 1組 今村 憲一:駿河AC |
5位 11.15(2.3) 決勝 1組 長瀬 博哉(M2) 静岡大 |
5位 11.15(0.5) 決勝【中3】 7組 水口 将希(3) 伊豆の国長岡中 |
7位 11.28(2.3) 決勝 1組 荒井 アジア:Runway |
8位 11.29(2.3) 決勝 1組 河野 健斗:スポウエルAC |
9位 11.36(2.3) 決勝 1組 池田 周優(3) 静岡県立大 |
10位 11.38(0.5) 決勝【中3】 7組 石井 稜大(3) 裾野富岡中 |
11位 11.43(1.0) 決勝【中3】 5組 古瀬 龍空(3) 沼津陸上 |
11位 11.43(0.3) 決勝【中3】 6組 相沢 瑠希(3) 三島北中 |
13位 11.60(-0.8) 決勝【中3】 4組 山口 智生(3) LOVERS SPORTS |
13位 11.60(0.3) 決勝【中3】 6組 木村 育(3) 裾野東中 |
15位 11.62(-0.8) 決勝【中3】 4組 佐藤 李穏(3) LOVERS SPORTS |
16位 11.65(0.4) 決勝【中2】 8組 望月 陽雲(2) 静岡東豊田中 |
17位 11.82(0.4) 決勝【中2】 8組 土屋 優翔(2) Runway |
18位 11.85(1.0) 決勝【中3】 5組 中 修咲(3) 沼津金岡中 |
19位 11.86(0.5) 決勝【中2】 6組 杉村 皇輔(2) 藤枝AC |
20位 11.90(0.5) 決勝【中3】 7組 深沢 望(3) 富士JAC |
20位 11.90(0.5) 決勝【中2】 6組 飯塚 泰紀(2) アスルクラロAC |
22位 11.94(0.5) 決勝【中3】 7組 岩沢 昂大(3) 沼津大岡中 |
23位 11.97(1.8) 決勝【中2】 7組 橋都 湊(2) 沼津大岡中 |
24位 12.00(0.3) 決勝【中3】 6組 平田 弘生(3) 藤枝AC |
24位 12.00(0.6) 決勝【中2】 9組 大塚 斗羽(2) 静岡吉田AC |
26位 12.02(1.0) 決勝【中3】 5組 山田 望穣(3) 松葉沼津中 |
27位 12.03(0.6) 決勝【中2】 9組 井口 拓真(2) 三島北中 |
28位 12.04(0.4) 決勝【中2】 8組 伊東 明莞(2) 沼津金岡中 |
29位 12.06(0.3) 決勝【中3】 6組 勝又 大翔(3) 裾野富岡中 |
30位 12.07(0.3) 決勝【中2】 5組 平石 晃大(2) 藤枝AC |
31位 12.08(0.5) 決勝【中3】 7組 岸端 玄稀(3) 静岡吉田AC |
32位 12.09(0.6) 決勝【中2】 9組 内藤 英太(2) 三島北中 |
32位 12.09(1.0) 決勝【中3】 5組 和田 孝平(3) 沼津陸上 |
34位 12.12(0.3) 決勝【中2】 5組 小原 唯斗(2) 静岡吉田AC |
35位 12.17(1.8) 決勝【中2】 7組 山田 琉生(2) 静岡東豊田中 |
36位 12.19(0.6) 決勝【中2】 9組 羽兼 直央(2) 伊東南中 |
37位 12.24(0.6) 決勝【中2】 9組 山田 悠哉(2) アスルクラロAC |
38位 12.25(2.3) 決勝 1組 小松 貴如:静岡陸協 |
39位 12.26(1.0) 決勝【中3】 5組 山口 瑛太(3) 裾野西中 |
40位 12.28(0.3) 決勝【中3】 6組 黒柳 勇翔(3) 沼津大岡中 |
41位 12.35(0.3) 決勝【中3】 6組 杉山 翔(3) 御殿場南中 |
42位 12.40(0.3) 決勝【中2】 5組 清田 晃大(2) 沼津陸上 |
43位 12.41(-0.8) 決勝【中3】 4組 新村 皐乃(3) 伊豆の国長岡中 |
43位 12.41(1.8) 決勝【中2】 7組 相沢 航大(2) 三島北中 |
45位 12.43(0.5) 決勝【中2】 6組 勝又 永太郎(2) 松葉沼津中 |
46位 12.44(0.4) 決勝【中2】 8組 佐野 煌流(2) 沼津大岡中 |
47位 12.48(-0.8) 決勝【中3】 4組 平川 朝陽(3) 三島北上中 |
48位 12.50(0.5) 決勝【中2】 6組 真田 源太(2) 伊豆修善寺中 |
49位 12.51(0.5) 決勝【中3】 7組 鈴木 晄(3) 長泉北中 |
49位 12.51(0.8) 決勝【中3】 3組 大城 遥斗(3) 伊豆修善寺中 |
51位 12.53(0.5) 決勝【中2】 6組 今村 駿斗(2) 三島北上中 |
51位 12.53(1.0) 決勝【中3】 5組 嶋崎 琢斗(3) 沼津大岡中 |
53位 12.54(0.6) 決勝【中2】 9組 三村 暖(2) 三島北中 |
54位 12.55(0.6) 決勝【中2】 9組 久保田 礼央(2) 伊豆の国長岡中 |
54位 12.55(-0.8) 決勝【中3】 4組 前田 峻汰(3) 伊東南中 |
56位 12.56(0.4) 決勝【中2】 8組 深沢 晴彬(2) 静岡AC |
56位 12.56(0.3) 決勝【中2】 5組 柳原 想司(2) 静岡東豊田中 |
58位 12.58(-0.8) 決勝【中3】 4組 白川 遥(3) 御殿場南中 |
59位 12.59(-0.8) 決勝【中3】 4組 片岡 海斗(3) 長泉北中 |
59位 12.59(0.3) 決勝【中3】 6組 町田 勝(3) 沼津大岡中 |
61位 12.61(0.4) 決勝【中2】 8組 大木 一輝(2) 沼津陸上 |
61位 12.61(-0.5) 決勝【中3】 1組 田代 和也(3) 伊豆の国長岡中 |
63位 12.62(-0.2) 決勝【中1】 4組 矢嶋 莉士(1) 静岡吉田AC |
63位 12.62(0.5) 決勝【中3】 7組 古屋 陸久(3) 伊豆の国韮山中 |
65位 12.63(0.5) 決勝【中2】 6組 小松 皇輝(2) 御殿場中 |
65位 12.63(0.1) 決勝【中1】 6組 福岡 雄基(1) アスルクラロAC |
67位 12.68(-0.8) 決勝【中3】 4組 安井 陽貴(3) 伊豆の国韮山中 |
68位 12.70(0.6) 決勝【中2】 9組 笹原 晄(2) スポウエルAC |
69位 12.71(0.3) 決勝【中2】 5組 平井 耀介(2) 精華清水RC |
70位 12.72(1.8) 決勝【中2】 7組 望月 文太(2) スポウエルAC富士 |
70位 12.72(0.3) 決勝【中2】 5組 神戸 瑠成(2) 藤枝AC |
72位 12.73(0.8) 決勝【中3】 3組 下山 敬祐(3) 三島南中 |
73位 12.74(0.5) 決勝【中2】 6組 鈴木 龍雅(2) 三島北上中 |
74位 12.75(0.6) 決勝 2組 和見 一幸:Runway |
75位 12.76(-0.4) 決勝【中2】 3組 江尻 久竜(2) 伊東南中 |
76位 12.78(1.8) 決勝【中2】 7組 宮城 淳輝(2) 御殿場富士岡中 |
77位 12.79(1.8) 決勝【中2】 7組 宇野 正浩(2) 伊東南中 |
77位 12.79(0.1) 決勝【中1】 6組 秋山 瑛音(1) 沼津陸上 |
77位 12.79(0.3) 決勝【中2】 5組 梅原 太誠(2) 伊豆修善寺中 |
80位 12.80(0.3) 決勝【中2】 5組 園田 奨旺(2) 御殿場中 |
80位 12.80(0.4) 決勝【中2】 8組 大滝 桔平(2) 長泉北中 |
80位 12.80(-0.5) 決勝【中3】 2組 稲見 空(3) 裾野東中 |
83位 12.82(-0.4) 決勝【中1】 5組 木村 旭(1) 初島中 |
84位 12.83(-0.5) 決勝【中2】 2組 大沼 祐輝(2) 長泉中 |
85位 12.88(0.8) 決勝【中3】 3組 森野 悠斗(3) 伊豆修善寺中 |
86位 12.89(-0.4) 決勝【中1】 5組 土屋 暖翔(1) Runway |
87位 12.93(-0.5) 決勝【中3】 1組 大屋 隆太郎(3) 沼津大岡中 |
88位 12.98(2.3) 決勝 1組 鈴木 宏典:静岡マスターズ |
88位 12.98(0.8) 決勝【中3】 3組 持麾 琉陽(3) 御殿場富士岡中 |
90位 12.99(0.8) 決勝【中3】 3組 大石 滉貴(3) 函南中 |
91位 13.00(0.4) 決勝【中2】 8組 小川 真叶(2) Runway |
92位 13.01(-1.0) 決勝【中2】 1組 原 暉貴(2) 三島南中 |
93位 13.03(-0.4) 決勝【中1】 5組 和田 嶺生(1) 富士常葉JC |
94位 13.05(-0.8) 決勝【中2】 4組 仁村 駿希(2) 伊東南中 |
95位 13.07(0.5) 決勝【中2】 6組 大村 悠人(2) 静岡吉田AC |
95位 13.07(-0.2) 決勝【中1】 4組 御守 蘭丸(1) アスルクラロAC |
97位 13.08(-0.5) 決勝【中3】 2組 西川 桃貴(3) 函南中 |
98位 13.13(-0.5) 決勝【中3】 2組 内野 浩成(3) 函南中 |
98位 13.13(1.0) 決勝【中3】 5組 塩川 陽太(3) 三島北上中 |
100位 13.17(0.8) 決勝【中3】 3組 白川 惇朗(3) 三島南中 |
100位 13.17(-0.2) 決勝【中1】 4組 田村 創(1) 静岡吉田AC |
100位 13.17(-0.5) 決勝【中3】 2組 山脇 煌莉(3) 函南中 |
100位 13.17(-0.5) 決勝【中3】 2組 児玉 快斗(3) 函南東中 |
100位 13.17(-0.5) 決勝【中3】 1組 鳥越 康太郎(3) 御殿場南中 |
105位 13.18(-1.0) 決勝【中2】 1組 山本 来矢(2) 伊東南中 |
105位 13.18(-0.5) 決勝【中2】 2組 田代 智基(2) 御殿場富士岡中 |
107位 13.24(-1.4) 決勝【小6】 5組 徳丸 龍希(6) 御殿場総合スポーツ |
107位 13.24(-1.0) 決勝【中2】 1組 山田 龍(2) 長泉中 |
107位 13.24(-0.2) 決勝【中1】 4組 尾沢 頼人(1) 大河アスリート |
110位 13.25(1.9) 決勝【中1】 3組 佐藤 旭(1) 藤枝AC |
111位 13.26(-0.4) 決勝【中2】 3組 北条 晃大(2) 御殿場富士岡中 |
112位 13.29(-0.5) 決勝【中3】 1組 西村 健右(3) 長泉中 |
113位 13.30(-0.1) 決勝【小6】 6組 鈴木 岳留(6) 静岡吉田AC |
114位 13.32(-0.8) 決勝【中2】 4組 大石 海人(2) 函南中 |
115位 13.34(-1.0) 決勝【中2】 1組 高島 希大(2) 函南中 |
116位 13.36(2.3) 決勝【中1】 1組 桜井 粋(1) 御殿場富士岡中 |
116位 13.36(-0.5) 決勝【中2】 2組 安藤 侑馬(2) 三島南中 |
118位 13.40(-1.4) 決勝【小6】 5組 近藤 杏太朗(6) LOVERS SPORTS |
119位 13.51(-0.8) 決勝【中2】 4組 山本 爽介(2) 長泉中 |
120位 13.52(-0.4) 決勝【中1】 5組 河本 知駿(1) 静岡吉田AC |
121位 13.53(-0.4) 決勝【中2】 3組 加藤 唯斗(2) 三島北上中 |
122位 13.55(-0.5) 決勝【中2】 2組 新津 友久(2) 三島北上中 |
123位 13.56(-0.8) 決勝【中2】 4組 山本 心温(2) 伊東南中 |
123位 13.56(0.2) 決勝【小6】 3組 小林 海翔(6) 千代田AC |
125位 13.59(-1.9) 決勝【小6】 4組 野中 健生(6) スポウエルAC富士 |
126位 13.61(0.1) 決勝【中1】 6組 中村 友海(1) 静岡吉田AC |
127位 13.62(-0.4) 決勝【中1】 5組 野中 湊太(1) アスルクラロAC |
128位 13.67(-0.4) 決勝【中2】 3組 渡辺 偉勇利(2) 伊豆の国韮山中 |
129位 13.68(2.3) 決勝 1組 遠藤 祐輔:御殿場マスターズ |
130位 13.73(-0.8) 決勝【中2】 4組 堀江 優来(2) 函南東中 |
130位 13.73(-0.2) 決勝【小6】 7組 芦川 太一(6) スポウエルAC富士 |
130位 13.73(-0.5) 決勝【中2】 2組 瀬之口 瑛太(2) 函南中 |
133位 13.78(1.9) 決勝【中1】 3組 原 桐己(1) 中伊豆AC |
134位 13.79(-1.0) 決勝【中2】 1組 村山 小太郎(2) 精華清水RC |
135位 13.81(-1.9) 決勝【小6】 4組 大石 真輝斗(6) 静岡吉田AC |
136位 13.83(-0.5) 決勝【中3】 1組 土屋 樹利(3) 御殿場富士岡中 |
137位 13.84(-0.5) 決勝【中2】 2組 中村 孝介(2) 函南中 |
138位 13.85(-0.4) 決勝【中1】 5組 増田 蓮(1) 三島北上中 |
138位 13.85(0.6) 決勝 2組 江藤 雅之:御マスターズ |
140位 13.88(0.1) 決勝【中1】 6組 野田 広人(1) アスルクラロAC |
141位 13.89(-0.1) 決勝【小6】 6組 山口 陽大(6) 愛鷹陸上 |
142位 13.94(-0.4) 決勝【中2】 3組 村山 幸祐(2) 三島南中 |
143位 13.96(-0.1) 決勝【小6】 6組 木下 祥太(6) 静岡吉田AC |
143位 13.96(-0.2) 決勝【小6】 7組 秋山 海礼(6) 静岡吉田AC |
145位 14.02(-0.8) 決勝【中2】 4組 吉川 珠生(2) 市沼中等部 |
145位 14.02(-0.4) 決勝【中2】 3組 古沢 寛大(2) 藤枝AC |
147位 14.05(-0.4) 決勝【中1】 5組 小森 玲音(1) 精華清水RC |
148位 14.13(-1.9) 決勝【小6】 4組 中村 陸人(6) 浜松河輪AC |
148位 14.13(2.3) 決勝【中1】 1組 植松 瑠希斗(1) 松葉沼津中 |
148位 14.13(1.9) 決勝【中1】 3組 内野 剛志(1) 函南中 |
151位 14.14(-0.2) 決勝【中1】 4組 岡田 大嘉(1) 静岡吉田AC |
152位 14.15(-1.9) 決勝【小6】 4組 富田 尚樹(6) 浜松河輪AC |
153位 14.16(-0.5) 決勝【中2】 2組 島津 琉生(2) 伊豆修善寺中 |
154位 14.19(-0.2) 決勝【小6】 7組 小松崎 翔月(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
155位 14.20(-0.2) 決勝【中1】 4組 今村 空輝(1) 静岡吉田AC |
156位 14.21(-0.8) 決勝【中2】 4組 小野 渡琉(2) 長泉北中 |
157位 14.24(-0.2) 決勝【中1】 2組 岩崎 貴大(1) 静岡AC |
158位 14.28(-0.2) 決勝【中1】 4組 福島 颯太(1) 沼津陸上 |
159位 14.30(-0.5) 決勝【中3】 2組 土屋 琥太郎(3) 御殿場富士岡中 |
160位 14.32(0.2) 決勝【小6】 3組 有川 航太朗(6) 浜松河輪AC |
161位 14.42(-1.4) 決勝【小6】 5組 須崎 琉斗(6) Runway |
162位 14.44(-0.2) 決勝【中1】 2組 紅林 悠斗(1) スポウエルAC |
163位 14.48(2.3) 決勝【中1】 1組 稲井 蓮人(1) 静岡AC |
164位 14.50(-0.1) 決勝【小6】 6組 渡辺 昴(6) LOVERS SPORTS |
165位 14.51(-0.4) 決勝【中1】 5組 鈴木 智大(1) 藤枝AC |
166位 14.52(-1.0) 決勝【中2】 1組 井端 日向雅(2) 伊東南中 |
167位 14.56(-0.1) 決勝【小6】 6組 寺田 亘汰(6) 静岡AC |
167位 14.56(-1.9) 決勝【小6】 4組 伊藤 宏矢(6) 浜松河輪AC |
169位 14.58(-1.5) 決勝【小5】 2組 辻村 陽斗(5) 浜松河輪AC |
170位 14.60(-0.1) 決勝【小6】 6組 山口 暖人(6) 函南RC |
171位 14.66(-2.6) 決勝【小5】 6組 桑原 大我(5) LOVERS SPORTS |
172位 14.67(-1.5) 決勝【小5】 2組 青木 翔(5) 裾野市陸上教室 |
173位 14.68(1.9) 決勝【中1】 3組 増田 翔琉(1) 静岡吉田AC |
174位 14.69(1.9) 決勝【中1】 3組 坂部 翼(1) 静岡AC |
175位 14.71(-0.2) 決勝【中1】 2組 八木 蒼人(1) 藤枝AC |
176位 14.73(1.9) 決勝【中1】 3組 芥川 庚武威(1) 御殿場富士岡中 |
177位 14.74(-1.7) 決勝【小5】 5組 中田 絢己(5) LOVERS SPORTS |
178位 14.75(-1.4) 決勝【小6】 5組 宮代 蓮(6) LOVERS SPORTS |
179位 14.78(0.1) 決勝【中1】 6組 清水 聖斗(1) 三島北中 |
180位 14.83(2.3) 決勝【中1】 1組 中村 瑞穂(1) 藤枝AC |
181位 14.88(-0.2) 決勝【中1】 2組 藤田 律(1) 三島北上中 |
182位 14.91(0.0) 決勝【小6】 1組 高橋 結都(6) 裾野市陸上教室 |
182位 14.91(-1.9) 決勝【小6】 4組 渡辺 航河(6) 愛鷹陸上 |
184位 14.96(2.0) 決勝【小3】 6組 増汐 飛和(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
185位 14.97(-1.4) 決勝【小6】 5組 武智 隼颯(6) 韮山走ろう会 |
186位 14.98(-1.7) 決勝【小5】 5組 田中 大貴(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
187位 15.01(-1.4) 決勝【小6】 5組 斎藤 朝飛(6) Runway |
188位 15.02(-1.4) 決勝【小6】 5組 牧本 勇月(6) Runway |
189位 15.07(-1.9) 決勝【小6】 4組 青木 琉仁(6) アスルクラロAC |
190位 15.08(-0.2) 決勝【中1】 2組 鈴木 蒼太(1) 三島南中 |
191位 15.17(0.2) 決勝【小6】 3組 平川 太偉志(6) 沼津第五陸上 |
192位 15.23(-0.3) 決勝【小6】 2組 小元 悠真(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
192位 15.23(-0.1) 決勝【小6】 6組 塩谷 鉄心(6) 中伊豆AC |
192位 15.23(-1.8) 決勝【小5】 4組 藤谷 直輝(5) 沼津開北陸上 |
195位 15.25(0.0) 決勝【小6】 1組 加藤 大輝(6) 愛鷹陸上 |
196位 15.27(0.0) 決勝【小6】 1組 青野 夏輝(6) ST函南 |
197位 15.28(-1.4) 決勝【小6】 5組 菅田 旺生(6) 中伊豆AC |
197位 15.28(-0.2) 決勝【中1】 2組 今村 翼(1) 静岡吉田AC |
199位 15.29(-2.6) 決勝【小5】 6組 富沢 瑛琉(5) スポウエルAC |
200位 15.32(-0.2) 決勝【小6】 7組 佐野 尊将(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
201位 15.33(-0.8) 決勝【中2】 4組 足立 将吾(2) 函南中 |
202位 15.34(-1.8) 決勝【小5】 4組 肥田 龍人(5) Runway |
202位 15.34(-0.3) 決勝【小6】 2組 木下 蒼(6) 中伊豆AC |
204位 15.37(-1.8) 決勝【小5】 4組 稲木 光那斗(5) 大河アスリート |
205位 15.40(-2.6) 決勝【小5】 6組 仲田 暁人(5) LOVERS SPORTS |
206位 15.47(-0.2) 決勝【中1】 2組 岡田 瑠海(1) 三島北上中 |
206位 15.47(-1.8) 決勝【小5】 4組 山本 涼斗(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
206位 15.47(-0.2) 決勝【中1】 4組 吉田 敦樹(1) 三島北中 |
209位 15.52(0.2) 決勝【小6】 3組 佐藤 蓮斗(6) 沼津第五陸上 |
209位 15.52(-2.6) 決勝【小5】 6組 山木 涼介(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
211位 15.54(0.1) 決勝【中1】 6組 西海 礼斗(1) 三島北中 |
211位 15.54(-2.6) 決勝【小4】 2組 安藤 桃太(4) 大河アスリート |
213位 15.55(-0.3) 決勝【小6】 2組 杉山 竜之介(6) LOVERS SPORTS |
214位 15.59(-0.3) 決勝【小6】 2組 土井 洸弥(6) 裾野市陸上教室 |
215位 15.63(-0.2) 決勝【小6】 7組 原 蓮惺(6) 函南RC |
216位 15.65(-1.8) 決勝【小5】 4組 谷口 陽那太(5) 伊豆長岡AC |
216位 15.65(-2.6) 決勝【小4】 2組 羽兼 理央(4) Runway |
218位 15.69(-1.7) 決勝【小5】 5組 瀬戸 孝太(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
219位 15.78(-3.2) 決勝【小4】 4組 尾沢 映人(4) 大河アスリート |
220位 15.80(-2.6) 決勝【小5】 6組 中村 竜生(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
221位 15.81(-0.2) 決勝【小6】 7組 久保田 藍(6) 静岡吉田AC |
222位 15.83(-1.9) 決勝【小6】 4組 宮代 陸(6) LOVERS SPORTS |
223位 15.86(1.0) 決勝【小3】 7組 平畑 秀太(3) 精華清水RC |
224位 15.87(1.0) 決勝【小3】 7組 山田 大智(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
224位 15.87(2.0) 決勝【小3】 6組 中山 詩太(3) 静岡吉田AC |
226位 16.01(-1.7) 決勝【小5】 5組 渡辺 葵都(5) 長泉AC |
227位 16.02(2.8) 決勝【小3】 3組 岩川 大心(3) 韮山走ろう会 |
228位 16.03(-1.7) 決勝【小5】 5組 川口 貴大(5) LOVERS SPORTS |
228位 16.03(1.7) 決勝【小3】 5組 宮代 来樹(3) LOVERS SPORTS |
228位 16.03(-1.8) 決勝【小5】 4組 山口 大輝(5) 沼津開北陸上 |
231位 16.08(-1.7) 決勝【小5】 5組 武村 和輝(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
232位 16.12(-3.0) 決勝【小4】 3組 山本 茉弥(4) 小笠AC |
232位 16.12(-3.6) 決勝【小4】 1組 立本 将裕(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
234位 16.13(2.0) 決勝【小3】 6組 山本 一誠(3) 千本港T・S・C |
235位 16.15(1.7) 決勝【小3】 5組 石井 海翔(3) LOVERS SPORTS |
236位 16.16(-2.6) 決勝【小5】 6組 小松 寛之介(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
237位 16.17(-1.8) 決勝【小5】 4組 小田 太陽(5) 小笠AC |
238位 16.20(1.0) 決勝【小3】 7組 岡谷 逢生(3) 静岡吉田AC |
239位 16.21(0.0) 決勝【小6】 1組 服部 航也(6) 精華清水RC |
240位 16.25(-2.6) 決勝【小4】 2組 増田 玄奨(4) 小笠AC |
241位 16.26(3.3) 決勝【小3】 4組 柴崎 七翔(3) 静岡吉田AC |
242位 16.35(0.0) 決勝【小6】 1組 中村 楓(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
243位 16.39(-1.7) 決勝【小5】 5組 鈴木 庵李(5) 静岡吉田AC |
244位 16.40(-0.2) 決勝【小6】 7組 萩原 望空(6) 韮山走ろう会 |
244位 16.40(3.3) 決勝【小3】 4組 塩谷 英汰(3) 函南RC |
246位 16.44(-2.0) 決勝【小5】 3組 原 珠都(5) 伊豆長岡AC |
247位 16.45(-0.3) 決勝【小6】 2組 中西 湊音(6) 長泉AC |
248位 16.47(0.2) 決勝【小6】 3組 比嘉 琢統(6) 中伊豆AC |
249位 16.50(2.0) 決勝【小3】 6組 稲木 永和(3) 大河アスリート |
250位 16.55(-3.2) 決勝【小4】 4組 山本 青央(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
251位 16.59(0.0) 決勝【小6】 1組 大川 日那斗(6) 沼津開北陸上 |
251位 16.59(-2.0) 決勝【小5】 3組 増田 光希(5) 沼津第五陸上 |
251位 16.59(3.3) 決勝【小3】 4組 内山 昂亮(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
254位 16.60(2.0) 決勝【小3】 6組 吉田 祐馬(3) LOVERS SPORTS |
255位 16.61(-1.5) 決勝【小5】 2組 佐野 謙太(5) スポウエルAC富士 |
256位 16.63(-3.0) 決勝【小4】 3組 吉田 壮志(4) LOVERS SPORTS |
257位 16.65(1.7) 決勝【小3】 5組 阿部 和晃(3) 沼津開北陸上 |
258位 16.70(-2.6) 決勝【小5】 6組 中里 幸暉(5) 長泉AC |
259位 16.72(-1.8) 決勝【小5】 4組 大林 朔(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
260位 16.73(2.3) 決勝【中1】 1組 藤井 琉翔(1) 三島北上中 |
261位 16.76(2.8) 決勝【小3】 3組 松浦 陽夢(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
261位 16.76(1.9) 決勝【中1】 3組 松本 類(1) 三島北中 |
261位 16.76(1.0) 決勝【小3】 7組 佐野 樹生(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
264位 16.77(-3.2) 決勝【小4】 4組 山本 結翔(4) LOVERS SPORTS |
265位 16.80(-2.6) 決勝【小4】 2組 佐川 壮太郎(4) 長泉AC |
266位 16.82(0.2) 決勝【小6】 3組 梅原 柊真(6) 中伊豆AC |
266位 16.82(-2.0) 決勝【小5】 3組 菊地 慶汰(5) 伊豆長岡AC |
268位 16.83(1.7) 決勝【小3】 5組 内沢 蒼(3) 富士常葉JC |
269位 16.85(-4.5) 決勝【小5】 1組 川野 晴希(5) 沼津金岡陸上 |
270位 16.87(-2.6) 決勝【小4】 2組 岩井 良祐(4) 函南RC |
271位 16.88(3.3) 決勝【小3】 4組 山崎 竺(3) 静岡AC |
272位 16.89(-1.5) 決勝【小5】 2組 隅田 賢音(5) 沼津金岡陸上 |
273位 16.90(2.0) 決勝【小3】 6組 井上 晶太(3) LOVERS SPORTS |
273位 16.90(3.3) 決勝【小3】 4組 田中 尊(3) 千本港T・S・C |
275位 16.94(-1.5) 決勝【小5】 2組 杉山 煌芽(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
276位 16.96(2.9) 決勝【小3】 2組 竹川 空良(3) 富士常葉JC |
277位 17.00(1.9) 決勝【小3】 1組 畑迫 南都(3) 裾野市陸上教室 |
277位 17.00(-3.2) 決勝【小4】 4組 永野 大地(4) 小笠AC |
279位 17.01(-0.3) 決勝【小6】 2組 杉本 鈴緒(6) 愛鷹陸上 |
280位 17.02(0.2) 決勝【小6】 3組 宮内 春樹(6) 大河アスリート |
281位 17.04(-3.2) 決勝【小4】 4組 浅見 瑠海(4) LOVERS SPORTS |
281位 17.04(-2.0) 決勝【小5】 3組 加藤 光希(5) 沼津第五陸上 |
283位 17.05(0.2) 決勝【小6】 3組 池田 樹(6) 中伊豆AC |
283位 17.05(-2.6) 決勝【小4】 2組 山崎 翔稀(4) 東伊豆TFC |
285位 17.06(-3.6) 決勝【小4】 1組 室伏 晴樹(4) LOVERS SPORTS |
285位 17.06(-1.5) 決勝【小5】 2組 坂詰 遥(5) 沼津開北陸上 |
287位 17.09(-1.5) 決勝【小5】 2組 錦織 宏樹(5) 沼津第五陸上 |
288位 17.13(-3.6) 決勝【小4】 1組 黒石 大喜(4) 東伊豆TFC |
288位 17.13(1.9) 決勝【小3】 1組 黄地 朝陽(3) 裾野市陸上教室 |
290位 17.17(2.3) 決勝【中1】 1組 薄井 夏樹(1) 三島北中 |
290位 17.17(-3.0) 決勝【小4】 3組 山本 蒼馬(4) LOVERS SPORTS |
292位 17.19(1.0) 決勝【小3】 7組 中島 伊織(3) 富士常葉JC |
292位 17.19(-4.5) 決勝【小5】 1組 岩崎 龍ノ介(5) 函南RC |
294位 17.22(1.7) 決勝【小3】 5組 渡辺 文哉(3) 長泉AC |
294位 17.22(-4.5) 決勝【小5】 1組 藤原 颯斗(5) 沼津第五陸上 |
296位 17.26(-1.5) 決勝【小5】 2組 久瀬 弘人(5) 沼津開北陸上 |
297位 17.29(-3.0) 決勝【小4】 3組 相川 璃軌(4) 函南RC |
298位 17.31(-2.6) 決勝【小5】 6組 高田 啓志(5) LOVERS SPORTS |
299位 17.32(-3.0) 決勝【小4】 3組 増田 春道(4) 小笠AC |
300位 17.34(1.9) 決勝【小3】 1組 日野 悠真(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
301位 17.36(2.8) 決勝【小3】 3組 田中 徳丸(3) 函南RC |
302位 17.37(-3.0) 決勝【小4】 3組 川口 充輝(4) 大河アスリート |
303位 17.40(-2.6) 決勝【小4】 2組 高橋 清太(4) 千本港T・S・C |
304位 17.44(2.0) 決勝【小3】 6組 加藤 健太(3) 静岡AC |
305位 17.45(2.9) 決勝【小3】 2組 堀内 奏良(3) 千本港T・S・C |
306位 17.47(1.7) 決勝【小3】 5組 宮崎 琉翔(3) 函南RC |
307位 17.49(3.3) 決勝【小3】 4組 飯田 陽太(3) 東伊豆TFC |
307位 17.49(1.7) 決勝【小3】 5組 八木 青翔(3) 静岡吉田AC |
309位 17.50(2.8) 決勝【小3】 3組 長田 紀孝(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
310位 17.58(1.0) 決勝【小3】 7組 小林 和真(3) LOVERS SPORTS |
311位 17.63(-0.3) 決勝【小6】 2組 土屋 陽翔(6) 函南RC |
311位 17.63(-3.6) 決勝【小4】 1組 横山 優心(4) 小笠AC |
313位 17.64(2.8) 決勝【小3】 3組 山城 理輝(3) 裾野市陸上教室 |
314位 17.66(-3.0) 決勝【小4】 3組 杉山 大晴(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
315位 17.73(-4.5) 決勝【小5】 1組 石川 玲煌(5) 函南RC |
316位 17.74(1.9) 決勝【小3】 1組 朝比奈 空(3) 沼津金岡陸上 |
317位 17.75(1.7) 決勝【小3】 5組 佐野 正宗(3) 富士常葉JC |
318位 17.79(3.3) 決勝【小3】 4組 八木 琉成(3) 静岡吉田AC |
319位 17.81(2.9) 決勝【小3】 2組 鶴原 湊颯(3) 中伊豆AC |
320位 17.89(1.9) 決勝【小3】 1組 阿部 粋也(3) 富士常葉JC |
321位 17.92(-3.6) 決勝【小4】 1組 鈴木 悠斗(4) 裾野市陸上教室 |
321位 17.92(1.9) 決勝【小3】 1組 稲田 要(3) 沼津第五陸上 |
323位 17.95(-3.2) 決勝【小4】 4組 手老 庵樹(4) 大河アスリート |
324位 18.07(0.0) 決勝【小6】 1組 奥寺 悠仁(6) ST函南 |
325位 18.19(2.0) 決勝【小3】 6組 佐野 愛季(3) 函南RC |
326位 18.46(2.9) 決勝【小3】 2組 山河 隼也(3) 精華清水RC |
327位 18.52(1.9) 決勝【小3】 1組 浜田 大唯哉(3) 東伊豆TFC |
328位 18.55(-3.2) 決勝【小4】 4組 加藤 巧明(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
329位 18.58(1.9) 決勝【小3】 1組 岡田 朔(3) 富士常葉JC |
330位 18.63(-3.6) 決勝【小4】 1組 山田 真永(4) 東伊豆TFC |
331位 18.67(-3.0) 決勝【小4】 3組 向笠 友翔(4) 長泉AC |
332位 18.80(2.9) 決勝【小3】 2組 小沢 優弥(3) 函南RC |
333位 18.81(-4.5) 決勝【小5】 1組 松坂 修希(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
334位 18.86(-0.3) 決勝【小6】 2組 山河 蒼和(6) 精華清水RC |
335位 18.94(1.0) 決勝【小3】 7組 井上 凛太郎(3) 函南RC |
336位 18.96(-2.0) 決勝【小5】 3組 荻田 郁杜(5) 沼津金岡陸上 |
337位 19.00(-2.0) 決勝【小5】 3組 岩本 龍之裕(5) 函南RC |
338位 19.04(2.9) 決勝【小3】 2組 加藤 弘大(3) 愛鷹陸上 |
339位 19.07(3.3) 決勝【小3】 4組 松本 尚也(3) 沼津開北陸上 |
340位 19.08(2.8) 決勝【小3】 3組 長倉 清之進(3) 千本港T・S・C |
341位 19.54(0.0) 決勝【小6】 1組 諏訪 悠馬(6) 沼津第五陸上 |
341位 19.54(2.9) 決勝【小3】 2組 高橋 悠真(3) 沼津第五陸上 |
343位 20.00(-2.6) 決勝【小4】 2組 高橋 颯(4) 大河アスリート |
344位 20.33(-3.6) 決勝【小4】 1組 栗田 友真(4) 東伊豆TFC |
345位 20.81(2.8) 決勝【小3】 3組 新間 雷太(3) 中伊豆AC |
346位 21.82(2.8) 決勝【小3】 3組 秋山 繁晴(3) 富士常葉JC |
347位 22.43(-4.5) 決勝【小5】 1組 宇佐美 蓮(5) 函南RC |
ランキング |
1位 50.35 決勝 1組 吉田 明仁(3) STFC |
2位 50.76 決勝 2組 小森 琥珀(3) 精華清水RC |
3位 52.56 決勝 3組 杉山 智哉(3) 三島北中 |
4位 52.70 決勝 3組 田口 大翔(2) 静岡大 |
5位 56.00 決勝 2組 水口 馨(3) 沼津陸上 |
6位 57.15 決勝 1組 秋山 羽潤(3) 沼津陸上 |
7位 58.24 決勝 1組 杉本 慶太(3) 伊豆の国韮山中 |
8位 59.31 決勝 2組 佐藤 朝陽(3) 長泉北中 |
9位 60.92 決勝 3組 村上 壱歩(3) 伊東南中 |
10位 61.11 決勝 1組 遠藤 光流(2) 伊豆修善寺中 |
11位 63.44 決勝 2組 山口 順平(3) 伊豆の国長岡中 |
12位 65.22 決勝 3組 石川 来夢(2) 三島北中 |
13位 66.16 決勝 1組 古沢 拓翔(3) 伊東南中 |
14位 68.54 決勝 2組 坪井 柾己(2) 三島北中 |
ランキング |
1位 2.00.96 決勝 田口 大翔(2) 静岡大 |
2位 2.02.06 決勝 勝又 蒼弥(3) 御殿場南中 |
3位 2.09.18 決勝 本多 葉月:静岡陸協 |
4位 2.09.93 決勝 岡田 浩輝(3) 富士吉原三中 |
5位 2.10.50 決勝 小沢 浬(3) 伊豆の国大仁中 |
6位 2.12.12 決勝 中村 知洋(3) 函南中 |
7位 2.13.38 決勝 桝田 泰成(2) 藤枝AC |
8位 2.14.25 決勝 大城 羚桜(3) 三島南中 |
9位 2.19.95 決勝 稲井 蒼士(3) 静岡AC |
10位 2.21.16 決勝 杉山 煌太(1) 沼津陸上 |
11位 2.22.59 決勝 大古田 昊士(3) 沼津大岡中 |
12位 2.25.92 決勝 小林 優斗(3) 御殿場中 |
13位 2.32.23 決勝 若林 侑来(2) 御殿場中 |
14位 2.32.71 決勝 片野 太賀(3) 沼津大岡中 |
15位 2.35.57 決勝 尾崎 藍武(3) 函南中 |
ランキング |
1位 4.17.29 決勝 小村 新太郎:函南RC |
2位 4.18.22 決勝【中3】 市川 太羅(3) 藤枝AC |
3位 4.19.41 決勝【中2】 美沢 央佑(2) 藤枝AC |
4位 4.25.77 決勝 黒川 理:ST函南 |
5位 4.26.63 決勝【中3】 勝又 蒼弥(3) 御殿場南中 |
6位 4.27.18 決勝【中2】 片岡 航大(2) 裾野市陸上教室 |
7位 4.27.38 決勝【中1】 寺田 温翔(1) 函南RC |
8位 4.27.51 決勝 梅原 克佳:RUNTEC・AC |
9位 4.28.32 決勝【中2】 河合 淳之介(2) 裾野富岡中 |
10位 4.29.95 決勝 宇佐美 昇:30overs |
11位 4.31.01 決勝【中1】 小野沢 玲空(1) GSC |
12位 4.33.12 決勝 稲村 健:三島走友会 |
13位 4.36.69 決勝【中2】 小海 温人(2) 三島北上中 |
14位 4.37.09 決勝 中村 安孝:静岡陸協 |
15位 4.37.92 決勝【中3】 小野沢 咲空(3) 御殿場中 |
16位 4.38.02 決勝【中2】 佐藤 優志(2) 中伊豆AC |
17位 4.39.96 決勝 酒井 統人:函南RC |
18位 4.40.18 決勝【中3】 太田 悠真(3) スポウエルAC |
19位 4.40.44 決勝【中3】 長沢 春弥(3) 藤枝AC |
20位 4.42.11 決勝【中3】 小川 悠馬(3) 三島南中 |
21位 4.42.72 決勝【中3】 北川 柊也(3) SJAT |
22位 4.43.86 決勝【中2】 小藤田 爽真(2) 伊豆修善寺中 |
23位 4.44.84 決勝【中2】 岡本 陵太郎(2) 函南東中 |
24位 4.46.34 決勝【中3】 島田 隼弥(3) さくら陸上 |
25位 4.49.73 決勝【中2】 村松 侑真(2) 藤枝AC |
26位 4.50.39 決勝【中2】 川鍋 飛真(2) 藤枝AC |
27位 4.50.85 決勝【中3】 芹沢 大心(3) 御殿場中 |
28位 4.51.24 決勝【中3】 加納 春輝(3) さくら陸上 |
29位 4.51.41 決勝【中2】 池田 直幹(2) 三島北中 |
30位 4.51.91 決勝【中1】 落合 王遵(1) LOVERS SPORTS |
31位 4.53.33 決勝【中3】 佐藤 唯希(3) 長泉北中 |
32位 4.54.12 決勝【中3】 鈴木 遥斗(3) 伊豆の国韮山中 |
33位 4.54.55 決勝【中1】 山田 真慧(1) 函南東中 |
34位 4.55.39 決勝【中1】 加藤 壮祐(1) 函南中 |
35位 4.56.19 決勝【中1】 花井 奏斗(1) SMASH |
36位 4.56.43 決勝【中1】 コフリン 望明(1) 藤枝AC |
37位 4.56.71 決勝【中1】 広岡 拓真(1) 裾野市陸上教室 |
38位 4.57.94 決勝【中2】 丸山 幹太(2) 藤枝AC |
39位 4.58.39 決勝【中1】 正治 道(1) 松葉沼津中 |
40位 4.58.69 決勝【中2】 吉田 充希(2) 沼津金岡中 |
41位 5.01.23 決勝【中1】 佐藤 蓮音(1) 富士常葉JC |
42位 5.02.39 決勝【中1】 上野山 遼(1) 沼津陸上 |
43位 5.02.45 決勝【中2】 藤間 蒼介(2) 伊東南中 |
44位 5.03.28 決勝【中1】 露木 翔太(1) 函南中 |
45位 5.03.88 決勝【中2】 織部 蒼大(2) 函南中 |
46位 5.04.35 決勝【中2】 井上 晃一(2) 御殿場中 |
47位 5.04.37 決勝【中1】 中村 奏良(1) SJAT |
48位 5.04.73 決勝【中3】 諸星 大輝(3) 沼津金岡中 |
49位 5.05.08 決勝【小6】 中村 志士丸(6) 函南RC |
50位 5.05.58 決勝【小5】 野田 航成(5) 函南RC |
51位 5.05.89 決勝【中1】 関 響佑(1) スポウエルAC |
52位 5.05.90 決勝【中3】 数山 瑛斗(3) 御殿場南中 |
53位 5.07.01 決勝【小5】 後藤 令磨(5) 富士常葉JC |
54位 5.07.13 決勝【中1】 山本 侑吏(1) 伊東AC |
55位 5.08.19 決勝【中2】 池田 一貴(2) 御殿場中 |
56位 5.08.35 決勝【中3】 尾村 悠人(3) 伊豆の国韮山中 |
57位 5.09.90 決勝【中3】 遠山 智樹(3) 伊東南中 |
58位 5.11.03 決勝【小6】 露木 寛大(6) 函南RC |
59位 5.11.16 決勝【中2】 折原 旭陽(2) 御殿場富士岡中 |
60位 5.12.59 決勝【小6】 岩本 拓海(6) 静岡吉田AC |
61位 5.12.65 決勝【小6】 岩本 陸斗(6) 静岡吉田AC |
62位 5.12.71 決勝【小5】 高橋 駿太(5) チーム細江 |
63位 5.13.43 決勝【中3】 川島 広翔(3) 御殿場富士岡中 |
64位 5.13.90 決勝【中1】 折原 煌泰(1) 御殿場富士岡中 |
65位 5.13.95 決勝【中2】 渥美 涼太(2) 裾野東中 |
66位 5.14.92 決勝【小5】 堀井 寛人(5) 伊東AC |
67位 5.15.41 決勝【中3】 杉浦 峻太(3) アスルクラロAC |
68位 5.15.78 決勝【小4】 神保 颯介(4) 富士常葉JC |
69位 5.15.91 決勝【中1】 落合 健豊(1) 三島陸上競走部 |
70位 5.16.22 決勝【小6】 涌井 悠晴(6) 静岡AC |
71位 5.18.83 決勝【小5】 織部 瞬(5) 長泉AC |
72位 5.19.61 決勝【中1】 野々山 怜旺(1) 大河アスリート |
73位 5.20.52 決勝【中1】 沢山 聡太(1) 藤枝AC |
74位 5.21.04 決勝【小6】 竹内 海希(6) 沼津開北陸上 |
75位 5.21.99 決勝【小6】 山脇 理生(6) 函南RC |
76位 5.22.72 決勝【小5】 斎藤 晴伸(5) あたみRC |
77位 5.23.95 決勝【中1】 松浦 滉己(1) 藤枝AC |
78位 5.24.61 決勝【中2】 飯塚 隼平(2) 伊豆修善寺中 |
79位 5.24.80 決勝【中2】 影山 康介(2) 富士常葉JC |
80位 5.25.18 決勝【中2】 森下 仁瑛(2) 伊豆修善寺中 |
81位 5.25.72 決勝【小5】 三橋 秀虎(5) 韮山走ろう会 |
82位 5.25.74 決勝【小4】 落合 楽粋(4) LOVERS SPORTS |
83位 5.25.79 決勝【中3】 鈴木 大晴(3) 伊豆の国韮山中 |
84位 5.26.94 決勝【中2】 綿引 翼(2) 函南中 |
85位 5.28.60 決勝【小5】 鈴木 拓真(5) 裾野市陸上教室 |
86位 5.28.80 決勝【中3】 山本 朔太朗(3) ボンディヤ |
87位 5.31.04 決勝【中2】 長田 夢叶(2) 御殿場中 |
88位 5.31.50 決勝【小4】 西村 勲士(4) RUNTEC・AC |
89位 5.32.10 決勝【小5】 黄地 悠貴(5) 裾野市陸上教室 |
90位 5.32.73 決勝【小5】 安藤 波来(5) 浜松河輪AC |
91位 5.32.78 決勝【中3】 杉本 響(3) 伊豆の国大仁中 |
92位 5.33.59 決勝【小4】 岩崎 京太郎(4) 長泉AC |
93位 5.33.65 決勝【中1】 片岡 大翔(1) 裾野市陸上教室 |
94位 5.33.96 決勝【小4】 露木 敬仁(4) 函南RC |
95位 5.34.00 決勝【小4】 関野 暖斗(4) 函南RC |
96位 5.34.89 決勝【小6】 柚木崎 遥斗(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
97位 5.35.33 決勝【中1】 岡野 蒼史(1) 伊東対島中 |
98位 5.36.06 決勝【小5】 市川 幸空(5) 千本港T・S・C |
99位 5.36.71 決勝【小5】 井上 直太郎(5) 函南RC |
100位 5.36.90 決勝【小5】 石井 颯亮(5) 中伊豆AC |
101位 5.40.24 決勝【中1】 加藤 九浄(1) 函南RC |
102位 5.42.20 決勝【小6】 前 哉心(6) 函南RC |
103位 5.42.26 決勝【中3】 秩父 大翔(3) 長泉北中 |
104位 5.43.51 決勝【中1】 土屋 優雅(1) 中伊豆AC |
105位 5.44.70 決勝【小5】 渡辺 暖人(5) 函南RC |
106位 5.45.22 決勝【中2】 飯田 陽斗(2) 伊豆修善寺中 |
107位 5.46.64 決勝【小6】 原口 大和(6) 小笠AC |
108位 5.47.47 決勝【小6】 中田 斗勇真(6) 函南RC |
109位 5.47.54 決勝【小5】 福井 悠(5) 沼津第五陸上 |
110位 5.48.66 決勝【小5】 星子 竜輝(5) 中伊豆AC |
111位 5.49.20 決勝【小5】 長島 建斗(5) 函南RC |
112位 5.49.87 決勝【小5】 羽根 碧人(5) チーム細江 |
113位 5.51.47 決勝【小4】 亀井 結斗(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
114位 5.53.41 決勝【小4】 土屋 遥音(4) 大河アスリート |
115位 5.54.50 決勝【小5】 三宅 陸翔(5) 沼津第五陸上 |
116位 5.55.01 決勝【小5】 吉田 吏玖(5) 韮山走ろう会 |
117位 5.55.14 決勝【小4】 渡辺 湊士(4) 富士常葉JC |
118位 5.56.39 決勝【小6】 柴田 蒼(6) ST函南 |
119位 5.58.61 決勝【小4】 有谷 咲太郎(4) チーム細江 |
120位 6.00.35 決勝【小6】 阪東 心之介(6) 沼津第五陸上 |
121位 6.02.30 決勝【小6】 高屋敷 龍一(6) 沼津第五陸上 |
122位 6.02.82 決勝【小6】 森影 智紀(6) ST函南 |
123位 6.05.14 決勝【小4】 佐瀬 瑛祐(4) 函南RC |
124位 6.07.00 決勝【小4】 肥田 颯馬(4) 伊東AC |
125位 6.08.31 決勝【小6】 時田 来芽(6) スポウエルAC富士 |
126位 6.09.70 決勝【小5】 佐藤 大斗(5) 函南RC |
127位 6.11.69 決勝【小4】 西沢 玲音(4) 静岡AC |
128位 6.14.31 決勝【小6】 佐野 悠人(6) 函南RC |
129位 6.15.33 決勝【小6】 森 拓真(6) ドリームRC |
130位 6.15.57 決勝【小6】 栗田 将希(6) 沼津開北陸上 |
131位 6.18.61 決勝【小4】 鈴木 遥太(4) 大河アスリート |
132位 6.22.21 決勝【小6】 酒井 勇季成(6) 函南RC |
133位 6.22.72 決勝【小5】 斎能 勘汰(5) 愛鷹陸上 |
134位 6.29.75 決勝【小6】 上村 悠人(6) 沼津開北陸上 |
135位 6.35.81 決勝【小6】 松永 陽希(6) 中伊豆AC |
136位 6.37.25 決勝【小5】 高橋 悠希(5) 沼津第五陸上 |
137位 6.43.56 決勝【小4】 原口 いおり(4) 小笠AC |
138位 6.46.51 決勝【小4】 鈴木 雄大(4) 韮山走ろう会 |
ランキング |
1位 8.52.80 決勝 西川 昂希:静岡陸協 |
2位 8.58.25 決勝 高橋 武蔵:SMASH |
3位 8.58.77 決勝 大沼 光琉(3) 市沼中等部 |
4位 9.19.17 決勝 細川 陽平:SMASH |
5位 9.37.31 決勝 山本 祥平:静岡陸協 |
6位 9.40.45 決勝 鈴木 玲央(3) 裾野富岡中 |
7位 9.41.06 決勝 橋口 博之:静岡陸協 |
8位 9.42.36 決勝 榎田 勇人:静岡陸協 |
9位 9.45.71 決勝 山本 慶(3) STFC |
10位 9.45.78 決勝 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC |
11位 9.56.46 決勝 大石 真裕:静岡陸協 |
12位 10.04.84 決勝 中島 崇晴:静岡陸協 |
13位 10.13.55 決勝 勝呂 颯太(2) 藤枝AC |
14位 10.14.74 決勝 大西 悠太郎(3) 三島陸上競走部 |
15位 10.16.65 決勝 塚本 直之(1) 藤枝AC |
16位 10.19.92 決勝 吉川 創:富士セントラルAC |
17位 10.28.91 決勝 石井 俊也:函南RC |
18位 10.41.04 決勝 村松 隆幸:藤枝AC |
19位 10.49.60 決勝 垣内 俊哉:SMASH |
20位 10.50.46 決勝 村松 優真(2) 藤枝AC |
21位 10.57.13 決勝 山崎 和彦:富士セントラルAC |
ランキング |
1位 44.60 決勝 3組 三島北中 |
2位 47.31 決勝 2組 静岡吉田AC |
3位 47.36 決勝 4組 沼津大岡中 |
4位 47.83 決勝 3組 長泉北中 |
5位 47.87 決勝 2組 沼津陸上 |
6位 48.17 決勝 4組 伊東南中 |
7位 48.65 決勝 2組 三島南中 |
8位 49.06 決勝 4組 伊豆の国韮山中 |
9位 49.40 決勝 2組 伊豆修善寺中 |
10位 49.68 決勝 3組 伊東南中 |
11位 49.76 決勝 1組 御殿場中 |
12位 50.30 決勝 1組 御殿場富士岡中 |
13位 50.64 決勝 1組 函南中 |
14位 50.82 決勝 3組 静岡吉田AC |
15位 50.98 決勝 1組 三島北中 |
16位 51.71 決勝 4組 伊豆の国長岡中 |
17位 53.09 決勝 2組 中伊豆AC |
18位 53.19 決勝 3組 スポウエルAC |
19位 53.22 決勝 4組 三島北中 |
20位 53.64 決勝 2組 静岡AC |
21位 54.00 決勝【小学】 2組 LOVERS SPORTS |
22位 54.12 決勝【小5・6】 2組 静岡吉田AC |
23位 54.33 決勝【小学】 2組 スポウエルAC富士 |
24位 55.22 決勝【小学】 1組 浜松河輪AC |
25位 55.63 決勝【小学】 1組 裾野市陸上教室 |
26位 57.03 決勝【小5・6】 2組 LOVERS SPORTS |
27位 57.09 決勝【小5・6】 1組 浜松河輪AC |
28位 57.23 決勝【小学】 1組 愛鷹陸上 |
29位 57.45 決勝 3組 静岡吉田AC |
30位 57.46 決勝【小学】 1組 Runway |
31位 57.64 決勝【小学】 2組 SAC |
32位 57.78 決勝【小学】 1組 三島陸上JC |
33位 58.38 決勝【小学】 2組 中伊豆AC |
34位 58.46 決勝【小5・6】 1組 函南RC |
35位 59.28 決勝【小5・6】 2組 三島陸上JC |
36位 59.35 決勝【小5・6】 1組 裾野市陸上教室 |
37位 61.47 決勝【小学】 2組 伊豆長岡AC |
38位 61.96 決勝【小5・6】 1組 沼津開北陸上 |
39位 62.00 決勝【小5・6】 2組 長泉陸上 |
40位 62.11 決勝【小3・4】 1組 大河アスリート |
41位 62.87 決勝【小3・4】 2組 三島陸上JC |
42位 62.97 決勝【小5・6】 1組 中伊豆AC |
43位 63.12 決勝【小5・6】 1組 沼津金岡陸上 |
44位 63.27 決勝【小学】 1組 大河アスリート |
45位 63.54 決勝【小学】 2組 沼津第三陸上 |
46位 63.64 決勝【小3・4】 1組 LOVERS SPORTS |
47位 64.00 決勝【小3・4】 2組 小笠AC |
48位 65.93 決勝【小3・4】 2組 函南RC |
49位 65.97 決勝【小3・4】 2組 LOVERS SPORTS |
50位 65.98 決勝【小5・6】 2組 沼津第三陸上 |
51位 67.14 決勝【小3・4】 2組 静岡吉田AC |
52位 68.22 決勝【小3・4】 2組 東伊豆TFC |
53位 68.53 決勝【小3・4】 1組 裾野市陸上教室 |
54位 70.18 決勝【小3・4】 1組 千本港T・S・C |
ランキング |
1位 1.65 決勝 稲見 空(3) 裾野東中 |
2位 1.60 決勝 田代 和也(3) 伊豆の国長岡中 |
3位 1.50 決勝 望月 陽向(3) 沼津陸上 |
4位 1.45 決勝 山田 陽遥(3) 三島南中 |
4位 1.45 決勝 原田 大雅(3) アスルクラロAC |
6位 1.35 決勝 勝又 智哉(3) 三島北中 |
7位 1.30 決勝 中島 慶大(3) 三島南中 |
ランキング |
1位 5.86(1.1) 決勝 松本 鉄央(3) 伊豆の国韮山中 |
2位 5.81(0.3) 決勝 関原 悠汰(3) 伊豆の国長岡中 |
3位 5.52(-0.2) 決勝 山口 和沙(3) 三島陸上競走部 |
4位 5.45(-0.3) 決勝 落合 奏太(2) 藤枝AC |
5位 5.35(-0.9) 決勝 富田 暖(3) 松葉沼津中 |
6位 5.28(2.1) 決勝 塩谷 大翔(3) 伊豆の国大仁中 |
6位 5.28(2.5) 決勝 鈴木 瑛大(3) 三島南中 |
6位 5.28(0.5) 決勝 水口 将希(3) 伊豆の国長岡中 |
9位 5.14(1.8) 決勝 植松 快大(3) 藤枝AC |
10位 5.02(1.5) 決勝 橋本 隼(2) 静岡吉田AC |
11位 4.96(-0.1) 決勝 石渡 優太(3) 沼津陸上 |
12位 4.90(2.4) 決勝 望月 ルイ(3) 伊豆の国韮山中 |
13位 4.86(2.0) 決勝 守村 晴希(2) 三島北中 |
14位 4.72(3.5) 決勝 鍵山 佳志(1) 千代田AC |
15位 4.66(-0.2) 決勝 福井 修太(2) 伊豆修善寺中 |
16位 4.61(3.5) 決勝 鴻野 琉斗(1) 中伊豆AC |
17位 4.55(0.6) 決勝【小学】 久我谷 琉之介(6) 東伊豆TFC |
18位 4.43(2.4) 決勝 斎藤 珠那(3) 沼津大岡中 |
19位 4.35(0.3) 決勝 明石 遼真(2) 三島南中 |
20位 4.33(1.3) 決勝【小学】 山口 甲子郎(6) 浜松河輪AC |
21位 4.30(1.9) 決勝 大村 昊生(1) 中伊豆AC |
22位 4.27(0.5) 決勝 真野 雄飛(1) 函南RC |
23位 4.17(1.0) 決勝 桜井 東伍(1) スポウエルAC |
24位 4.14(1.3) 決勝【小学】 藤沢 暖太(6) 韮山走ろう会 |
25位 4.08(3.2) 決勝 森 拓斗(2) 三島北中 |
26位 4.07(0.6) 決勝【小学】 長田 蓮央(6) 千代田AC |
26位 4.07(0.7) 決勝 谷村 蒼真(2) 伊豆修善寺中 |
26位 4.07(1.8) 決勝【小学】 山崎 隆之祐(6) 千代田AC |
29位 3.99(2.9) 決勝【小学】 久保田 健斗(6) 静岡吉田AC |
30位 3.97(2.3) 決勝【小学】 山崎 晟志朗(6) 千代田AC |
30位 3.97(2.4) 決勝【小学】 朝比奈 陸(5) 沼津金岡陸上 |
32位 3.86(3.2) 決勝【小学】 立川 一慶(5) 裾野市陸上教室 |
33位 3.78(-0.1) 決勝【小学】 畑島 丈流(6) 沼津開北陸上 |
34位 3.67(0.9) 決勝【小学】 栗下 暖規(6) 千代田AC |
35位 3.66(0.3) 決勝 関口 明輝(2) 長泉北中 |
36位 3.56(0.7) 決勝【小学】 藤川 龍樹(6) 千代田AC |
37位 3.47(3.8) 決勝【小学】 鈴木 煌大(6) 裾野市陸上教室 |
38位 3.44(0.7) 決勝【小学】 塩谷 美良偉(6) 沼津開北陸上 |
39位 2.97(1.0) 決勝【小学】 三好 玄起(5) 千代田AC |
40位 2.73(0.1) 決勝【小学】 水谷 吏玖(5) 沼津金岡陸上 |
ランキング |
1位 10.00 決勝 荻野 裕太:東部AC |
2位 9.11 決勝【中学】 石黒 澄空(2) 東伊豆TFC |
3位 8.25 決勝【中学】 新村 修也(3) 伊豆の国大仁中 |
4位 8.02 決勝【中学】 渡辺 聖也(3) 函南中 |
5位 7.69 決勝【中学】 菅沼 永遠(3) 伊豆の国大仁中 |
6位 7.62 決勝【中学】 石川 留惟(3) 沼津大岡中 |
6位 7.62 決勝【中学】 佐野 楓真(2) 伊豆の国長岡中 |
8位 7.33 決勝【中学】 鈴木 悠人(2) 伊豆修善寺中 |
9位 7.12 決勝【中学】 渡辺 朝日(2) 函南中 |
10位 6.96 決勝【中学】 高橋 丈一郎(3) 三島南中 |
11位 6.66 決勝【中学】 田代 優成(3) 御殿場中 |
12位 6.31 決勝【中学】 江原 伊織(3) 沼津大岡中 |
13位 5.30 決勝【中学】 深沢 健仁(2) 沼津金岡中 |
14位 5.25 決勝【中学】 大河 大悟(2) 三島北中 |
15位 5.19 決勝【中学】 遠藤 奏多(2) 伊豆修善寺中 |
16位 4.87 決勝【中学】 神谷 羚生(2) 三島北中 |
17位 4.85 決勝【中学】 三宅 輝(2) 裾野東中 |
ランキング |
1位 42.04 決勝 佐野 楓真(2) 伊豆の国長岡中 |
2位 27.85 決勝 菅沼 永遠(3) 伊豆の国大仁中 |
3位 19.18 決勝 鍵山 佳志(1) 千代田AC |
4位 9.05 決勝 福島 颯太(1) 沼津陸上 |
ランキング |
1位 39.74 決勝 秋山 裕二郎(6) 裾野市陸上教室 |
2位 39.00 決勝 久我谷 琉之介(6) 東伊豆TFC |
3位 38.60 決勝 藤沢 暖太(6) 韮山走ろう会 |
4位 37.83 決勝 山崎 晟志朗(6) 千代田AC |
5位 36.23 決勝 山崎 隆之祐(6) 千代田AC |
6位 36.09 決勝 久保田 健斗(6) 静岡吉田AC |
7位 35.92 決勝 長田 蓮央(6) 千代田AC |
8位 35.79 決勝 野中 健生(6) スポウエルAC富士 |
9位 35.35 決勝 今野 颯介(6) 沼津第五陸上 |
10位 35.10 決勝 小林 海翔(6) 千代田AC |
11位 34.60 決勝 谷口 陽那太(5) 伊豆長岡AC |
12位 34.42 決勝 塩谷 美良偉(6) 沼津開北陸上 |
13位 33.31 決勝 長谷川 佳大(6) 浜松河輪AC |
14位 32.51 決勝 渡辺 葵都(5) 長泉AC |
15位 32.41 決勝 牧本 勇月(6) Runway |
16位 32.09 決勝 中山 惺太(5) 静岡吉田AC |
17位 31.70 決勝 山本 涼斗(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
18位 31.67 決勝 三好 玄起(5) 千代田AC |
19位 31.63 決勝 朝比奈 陸(5) 沼津金岡陸上 |
20位 31.00 決勝 青木 翔(5) 裾野市陸上教室 |
21位 30.90 決勝 萩原 望空(6) 韮山走ろう会 |
22位 30.54 決勝 鈴木 煌大(6) 裾野市陸上教室 |
23位 30.34 決勝 芦川 太一(6) スポウエルAC富士 |
24位 30.14 決勝 小松崎 翔月(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
25位 29.58 決勝 真田 龍之介(6) 裾野市陸上教室 |
26位 29.49 決勝 小元 悠真(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
27位 28.82 決勝 沢口 瑛斗(6) 裾野市陸上教室 |
28位 28.46 決勝 畑島 丈流(6) 沼津開北陸上 |
29位 27.88 決勝 柚木崎 遥斗(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
30位 27.47 決勝 藤谷 直輝(5) 沼津開北陸上 |
31位 26.82 決勝 須崎 琉斗(6) Runway |
32位 26.45 決勝 隅田 賢音(5) 沼津金岡陸上 |
33位 26.40 決勝 長尾 凱地(6) 静岡吉田AC |
34位 26.17 決勝 佐野 尊将(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
35位 26.09 決勝 栗田 将希(6) 沼津開北陸上 |
36位 25.89 決勝 瀬戸 孝太(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
37位 25.46 決勝 時田 来芽(6) スポウエルAC富士 |
38位 25.42 決勝 鈴木 拓真(5) 裾野市陸上教室 |
39位 24.97 決勝 立川 一慶(5) 裾野市陸上教室 |
40位 24.94 決勝 水谷 吏玖(5) 沼津金岡陸上 |
41位 24.90 決勝 岩崎 龍ノ介(5) 函南RC |
42位 24.88 決勝 平川 太偉志(6) 沼津第五陸上 |
43位 24.58 決勝 中西 湊音(6) 長泉AC |
44位 23.97 決勝 中里 幸暉(5) 長泉AC |
45位 23.52 決勝 高屋敷 龍一(6) 沼津第五陸上 |
46位 23.17 決勝 上村 悠人(6) 沼津開北陸上 |
47位 23.06 決勝 久瀬 弘人(5) 沼津開北陸上 |
48位 22.96 決勝 山口 大輝(5) 沼津開北陸上 |
49位 22.90 決勝 菊地 慶汰(5) 伊豆長岡AC |
50位 21.47 決勝 栗下 暖規(6) 千代田AC |
51位 20.88 決勝 竹内 海希(6) 沼津開北陸上 |
52位 20.85 決勝 大川 日那斗(6) 沼津開北陸上 |
53位 19.75 決勝 山河 蒼和(6) 精華清水RC |
54位 19.65 決勝 佐野 謙太(5) スポウエルAC富士 |
55位 19.40 決勝 山木 涼介(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
56位 18.48 決勝 川野 晴希(5) 沼津金岡陸上 |
57位 17.90 決勝 田中 大貴(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
58位 17.66 決勝 坂詰 遥(5) 沼津開北陸上 |
59位 15.52 決勝 荻田 郁杜(5) 沼津金岡陸上 |
60位 13.65 決勝 阪東 心之介(6) 沼津第五陸上 |
61位 13.42 決勝 諏訪 悠馬(6) 沼津第五陸上 |
ランキング |
1位 8.81(0.5) 決勝【小2】 2組 芦川 詩奈(2) 大河アスリート |
2位 9.08(2.8) 決勝【小2】 1組 秋津 陽菜(2) 中伊豆AC |
3位 9.12(2.8) 決勝【小2】 1組 工藤 南波(2) 沼津開北陸上 |
4位 9.14(1.2) 決勝【小2】 3組 杉本 珠那(2) 静岡吉田AC |
5位 9.28(2.4) 決勝【小2】 4組 渡辺 陽葵(2) 愛鷹陸上 |
6位 9.34(2.4) 決勝【小2】 4組 豊竹 希美(2) 函南RC |
7位 9.36(2.8) 決勝【小2】 1組 松浦 陽愛(2) 三島陸上ジュニアクラブ |
8位 9.38(0.5) 決勝【小2】 2組 一杉 茉那(2) 裾野市陸上教室 |
9位 9.42(3.0) 決勝【小1】 2組 高橋 奈瑠美(1) 裾野市陸上教室 |
10位 9.47(2.4) 決勝【小2】 4組 霞 栞里(2) 沼津開北陸上 |
11位 9.48(2.8) 決勝【小2】 1組 菊地 咲希(2) 伊豆長岡AC |
12位 9.51(3.0) 決勝【小1】 2組 小元 こころ(1) 沼津第三スポ少陸上競技 |
13位 9.57(0.5) 決勝【小2】 2組 山田 杏璃(2) 東伊豆TFC |
14位 9.58(3.0) 決勝【小1】 2組 武智 華鈴(1) 韮山走ろう会 |
15位 9.61(3.0) 決勝【小1】 2組 水上 結菜(1) 三島陸上ジュニアクラブ |
16位 9.64(2.0) 決勝【小1】 1組 渡辺 暖(1) 中伊豆AC |
17位 9.66(3.0) 決勝【小1】 2組 渡辺 歩花(1) 富士常葉JC |
18位 9.68(2.8) 決勝【小2】 1組 田中 優月(2) 函南RC |
19位 9.72(0.5) 決勝【小2】 2組 台 茉織(2) 沼津第三スポ少陸上競技 |
20位 9.81(0.5) 決勝【小2】 2組 平川 智梨(2) 沼津第五陸上 |
21位 9.86(2.4) 決勝【小2】 4組 宮内 恵子(2) 中伊豆AC |
22位 9.94(2.4) 決勝【小2】 4組 遠藤 瑞月(2) 三島陸上ジュニアクラブ |
23位 10.12(0.5) 決勝【小2】 2組 関 絵美莉(2) 静岡AC |
24位 10.13(1.2) 決勝【小2】 3組 室伏 碧衣(2) LOVERS SPORTS |
25位 10.18(1.2) 決勝【小2】 3組 織部 彩和(2) 長泉AC |
26位 10.19(1.2) 決勝【小2】 3組 斎能 心々花(2) 愛鷹陸上 |
27位 10.22(2.0) 決勝【小1】 1組 越川 咲良(1) 三島陸上ジュニアクラブ |
28位 10.57(1.2) 決勝【小2】 3組 小川 彩華(2) ドリームRC |
29位 10.72(2.0) 決勝【小1】 1組 芹沢 莉央(1) 伊豆長岡AC |
30位 10.75(3.0) 決勝【小1】 2組 杉山 結(1) 中伊豆AC |
31位 10.79(1.2) 決勝【小2】 3組 西海 花凛(2) 裾野市陸上教室 |
32位 10.89(2.0) 決勝【小1】 1組 新間 穏空(1) 中伊豆AC |
33位 11.01(3.0) 決勝【小1】 2組 土屋 舞玲(1) 韮山走ろう会 |
34位 11.17(2.4) 決勝【小2】 4組 吉川 南美(2) 沼津第三スポ少陸上競技 |
35位 11.21(2.0) 決勝【小1】 1組 石川 真唯(1) 長泉AC |
36位 11.45(2.0) 決勝【小1】 1組 堀口 結那(1) LOVERS SPORTS |
37位 12.26(0.5) 決勝【小2】 2組 佐藤 莉桜(2) 富士常葉JC |
ランキング |
1位 12.64(2.4) 決勝【中3】 6組 柴田 華(3) 静岡豊田中 |
2位 12.90(2.4) 決勝 杉山 智咲:LOVERS SPORTS |
3位 12.99(2.4) 決勝【中3】 6組 新里 耶知歩(3) LOVERS SPORTS |
4位 13.32(1.3) 決勝【中3】 5組 二橋 咲那(3) ボンディヤ |
5位 13.34(2.4) 決勝【中3】 6組 樋口 愛栞(3) 沼津金岡中 |
6位 13.42(2.3) 決勝【中2】 7組 篠原 梨来(2) 伊東対島中 |
7位 13.44(-0.1) 決勝【中3】 4組 遠藤 愛弓(3) 三島北中 |
8位 13.50(1.3) 決勝【中3】 5組 鈴木 千智(3) 沼津大岡中 |
9位 13.53(2.4) 決勝【中3】 6組 水口 実央(3) 三島北上中 |
10位 13.55(2.3) 決勝【中2】 7組 石川 紗菜(2) 三島南中 |
10位 13.55(2.4) 決勝【中3】 6組 岩井 沙樹(3) アスルクラロAC |
12位 13.56(2.4) 決勝【中3】 6組 鈴木 美希(3) ボンディヤ |
13位 13.60(0.1) 決勝【中2】 4組 岡部 璃星(2) 長泉中 |
14位 13.61(1.3) 決勝【中3】 5組 野田 紗弥(3) LOVERS SPORTS |
15位 13.68(-0.6) 決勝【中2】 6組 高橋 佑茉(2) スポウエルAC |
16位 13.69(1.3) 決勝【中3】 5組 植松 真世(3) 三島北上中 |
17位 13.75(-0.6) 決勝【中2】 6組 平畑 聖夏(2) 精華清水RC |
18位 13.79(0.1) 決勝【中2】 4組 西田 もこ(2) 静岡AC |
18位 13.79(3.9) 決勝【小6】 5組 宮川 彩羽(6) LOVERS SPORTS |
20位 13.87(0.7) 決勝【中2】 5組 松本 一華(2) 松葉沼津中 |
20位 13.87(0.7) 決勝【中2】 5組 川口 陽愛(2) 長泉中 |
22位 13.88(1.3) 決勝【中3】 5組 田中 夢芽歌(3) 三島北中 |
23位 13.90(2.3) 決勝【中2】 7組 秋元 未来(2) 伊豆の国大仁中 |
23位 13.90(-0.6) 決勝【中2】 6組 酒井 うるは(2) スポウエルAC富士 |
25位 13.91(0.7) 決勝【中2】 5組 原賀 みづき(2) 三島北中 |
25位 13.91(0.4) 決勝【小6】 6組 増汐 優羽(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
27位 13.97(-0.6) 決勝【中3】 3組 井原 雪那(3) ボンディヤ |
28位 14.04(3.0) 決勝【小6】 4組 笠原 碧(6) LOVERS SPORTS |
29位 14.05(0.1) 決勝【中2】 4組 鈴木 咲羽(2) 函南中 |
30位 14.06(-0.6) 決勝【中2】 6組 諸町 優明(2) 松葉沼津中 |
30位 14.06(0.4) 決勝【小6】 6組 渡辺 心結(6) スポウエルAC |
32位 14.07(2.3) 決勝【中2】 7組 吉永 結香(2) 三島北中 |
33位 14.09(-0.5) 決勝【中1】 2組 佐藤 葵(1) 藤枝AC |
34位 14.13(0.1) 決勝【中2】 4組 藤谷 真帆(2) 沼津大岡中 |
35位 14.17(0.2) 決勝【中2】 2組 上杉 斗瑚(2) 沼津金岡中 |
36位 14.19(2.7) 決勝【中1】 1組 森田 彩萌(1) 大河アスリート |
37位 14.21(2.3) 決勝【中2】 7組 徳永 希衣(2) 市沼中等部 |
38位 14.24(0.7) 決勝【中2】 5組 山岸 春妃(2) 岳南TC |
38位 14.24(0.7) 決勝【中2】 5組 藤下 涼(2) 精華清水RC |
38位 14.24(0.1) 決勝【中2】 4組 鈴木 亜呼(2) アスルクラロAC |
41位 14.25(-0.6) 決勝【中2】 6組 樋川 結希乃(2) 市沼中等部 |
42位 14.26(3.0) 決勝【小6】 4組 小笠原 寧音歌(6) スポウエルAC富士 |
43位 14.29(0.4) 決勝【小6】 6組 鈴木 萌生(6) 伊東AC |
44位 14.31(2.1) 決勝【小6】 1組 白鳥 心乃香(6) 浜松河輪AC |
44位 14.31(0.7) 決勝【中2】 3組 木内 美杏(2) 沼津大岡中 |
46位 14.34(2.4) 決勝【中2】 1組 古坊 莉子(2) 函南東中 |
46位 14.34(0.7) 決勝【中2】 5組 長谷川 真弓(2) 伊豆の国韮山中 |
48位 14.38(3.0) 決勝【小5】 5組 権 莉佳(5) 千本港T・S・C |
49位 14.39(-0.1) 決勝【中3】 4組 工藤 紗来(3) 御殿場富士岡中 |
50位 14.41(4.0) 決勝【小4】 5組 小森 妃翠(4) 精華清水RC |
51位 14.42(3.9) 決勝【小6】 5組 船田 乃愛(6) Runway |
51位 14.42(-0.6) 決勝【中2】 6組 武井 るら(2) 沼津大岡中 |
53位 14.43(3.9) 決勝【小6】 5組 柏原 采空(6) 浜松河輪AC |
54位 14.44(0.4) 決勝【小6】 6組 中山 莉乃葉(6) 小笠AC |
55位 14.45(3.0) 決勝【小5】 4組 平畑 結菜(5) 精華清水RC |
56位 14.46(2.7) 決勝【中1】 1組 秋山 みのり(1) 三島北上中 |
57位 14.47(-1.8) 決勝【中3】 2組 伊海 光葉(3) 沼津金岡中 |
58位 14.48(0.4) 決勝【小6】 6組 田村 優奈(6) 中伊豆AC |
59位 14.49(2.4) 決勝【中2】 1組 高井 寧々(2) 伊豆の国韮山中 |
60位 14.50(-0.6) 決勝【中3】 3組 長田 桃佳(3) 御殿場富士岡中 |
60位 14.50(-1.8) 決勝【中3】 2組 竹内 唯夏(3) 静岡豊田中 |
62位 14.51(-1.8) 決勝【中3】 2組 古沢 彩羽(3) 藤枝AC |
63位 14.54(3.9) 決勝【小6】 5組 大日方 柚英(6) 精華清水RC |
64位 14.56(3.0) 決勝【小6】 4組 山田 百々花(6) 浜松河輪AC |
64位 14.56(3.9) 決勝【小6】 5組 山田 春流(6) 静岡吉田AC |
66位 14.57(-0.1) 決勝【中3】 4組 中島 利邦子(3) スポウエルAC富士 |
66位 14.57(3.0) 決勝【小6】 4組 香西 紗弥(6) LOVERS SPORTS |
68位 14.59(3.0) 決勝【小5】 5組 芹沢 凛(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
69位 14.60(3.9) 決勝【小6】 5組 山本 帆華(6) 中伊豆AC |
69位 14.60(3.0) 決勝【小5】 4組 鈴木 来心(5) 伊豆長岡AC |
71位 14.61(3.9) 決勝【小6】 5組 広瀬 愛(6) 精華清水RC |
72位 14.63(0.7) 決勝【中2】 5組 望月 粹(2) 市沼中等部 |
73位 14.66(0.8) 決勝【小5】 6組 中 玲奈(5) LOVERS SPORTS |
74位 14.67(2.1) 決勝【中1】 3組 田中 咲羽(1) 三島陸上競走部 |
74位 14.67(3.0) 決勝【小5】 5組 宇野 友梨奈(5) 伊東AC |
76位 14.68(-0.6) 決勝【中2】 6組 斎藤 愛子(2) 御殿場富士岡中 |
77位 14.70(2.1) 決勝【中1】 3組 増田 怜紗(1) 藤枝AC |
78位 14.71(2.7) 決勝【中1】 1組 石川 亜美(1) ボンディヤ |
79位 14.73(-0.6) 決勝【中3】 3組 田畑 亜依(3) 伊東対島中 |
80位 14.76(-0.6) 決勝【中3】 3組 三宅 凛(3) 函南中 |
81位 14.77(3.0) 決勝【小5】 4組 鈴木 笑舞(5) LOVERS SPORTS |
82位 14.80(0.7) 決勝【中2】 3組 斎藤 優芽(2) 御殿場中 |
83位 14.81(0.2) 決勝【中2】 2組 勝又 黎(2) アスルクラロAC |
83位 14.81(-0.5) 決勝【中1】 2組 万年 柚月(1) 静岡吉田AC |
85位 14.83(0.2) 決勝【中2】 2組 稲木 夕夏(2) 伊東対島中 |
86位 14.84(-1.8) 決勝【中3】 2組 黒柳 仁花(3) 沼津大岡中 |
87位 14.87(0.2) 決勝【中2】 2組 岡田 芽衣(2) 三島南中 |
88位 14.88(-0.5) 決勝【中1】 2組 三田 小槙(1) 中伊豆AC |
89位 14.91(0.4) 決勝【小6】 6組 野沢 桜優妃(6) スポウエルAC富士 |
90位 14.93(3.4) 決勝【小6】 3組 井原 楓花(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
91位 14.94(0.4) 決勝【小6】 6組 山崎 楓(6) 静岡AC |
92位 14.96(4.2) 決勝【小4】 4組 海瀬 陽(4) LOVERS SPORTS |
93位 14.97(2.4) 決勝【中2】 1組 青木 愛莉(2) 御殿場南中 |
93位 14.97(0.1) 決勝【中2】 4組 和見 奏芽(2) Runway |
93位 14.97(2.1) 決勝【小5】 2組 田代 羽乃(5) 裾野市陸上教室 |
96位 14.98(-0.6) 決勝【中3】 3組 岩沢 晴(3) 市沼中等部 |
97位 15.00(0.7) 決勝【中2】 3組 山口 凛(2) 伊豆修善寺中 |
98位 15.01(2.4) 決勝【中3】 6組 野沢 優妃菜(3) スポウエルAC富士 |
98位 15.01(2.4) 決勝【中2】 1組 畑島 志帆(2) 沼津金岡中 |
100位 15.02(3.0) 決勝【小6】 4組 長島 妃葵(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
100位 15.02(3.9) 決勝【小6】 5組 松井 愛依(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
102位 15.07(2.4) 決勝【小6】 2組 河上 ほの花(6) 伊豆長岡AC |
103位 15.08(0.7) 決勝【中2】 3組 石原 ほの夏(2) 御殿場富士岡中 |
104位 15.12(3.0) 決勝【小5】 4組 滝島 和果(5) 静岡AC |
105位 15.14(2.1) 決勝【中1】 3組 大橋 由依(1) 沼津陸上 |
106位 15.16(3.0) 決勝【小5】 4組 佐々木 倖(5) 静岡AC |
106位 15.16(3.0) 決勝【小5】 5組 熊井 多絵(5) 静岡AC |
108位 15.18(-0.2) 決勝【中3】 1組 杉山 優羽(3) 裾野富岡中 |
109位 15.19(3.0) 決勝【小6】 4組 牧田 朋子(6) LOVERS SPORTS |
110位 15.20(2.1) 決勝【小6】 1組 河上 楓佳(6) 伊豆長岡AC |
111位 15.22(0.2) 決勝【中2】 2組 市川 もえぎ(2) 伊東対島中 |
112位 15.25(2.1) 決勝【中1】 3組 鈴木 七音(1) 中伊豆AC |
112位 15.25(0.7) 決勝【中2】 3組 鈴木 聖菜(2) 三島北中 |
114位 15.27(2.9) 決勝【小4】 3組 小森 姫華(4) 精華清水RC |
114位 15.27(3.4) 決勝【小6】 3組 木本 愛莉(6) 愛鷹陸上 |
116位 15.30(0.1) 決勝【中2】 4組 田代 愛来菜(2) 御殿場中 |
116位 15.30(2.4) 決勝【中2】 1組 久保田 心実(2) 三島南中 |
118位 15.37(2.9) 決勝【小4】 3組 桜井 こころ(4) 静岡AC |
118位 15.37(-0.2) 決勝【中3】 1組 芦川 実優(3) スポウエルAC富士 |
120位 15.39(-0.6) 決勝【中3】 3組 栗本 一花(3) 伊豆修善寺中 |
121位 15.41(3.0) 決勝【小5】 5組 ジャヤコディサチ(5) スポウエルAC富士 |
122位 15.42(2.7) 決勝【中1】 1組 鈴木 莉央(1) 伊東対島中 |
123位 15.44(2.4) 決勝【小6】 2組 田上 結愛(6) 伊豆長岡AC |
123位 15.44(0.8) 決勝【小5】 6組 斎藤 萌衣(5) 静岡AC |
125位 15.45(0.8) 決勝【小5】 6組 大石 恵愛(5) 静岡吉田AC |
126位 15.48(0.8) 決勝【小5】 6組 大嶽 実希(5) LOVERS SPORTS |
127位 15.50(0.2) 決勝【中2】 2組 芹沢 ゆめ花(2) 御殿場富士岡中 |
128位 15.51(0.8) 決勝【小5】 6組 石橋 美空(5) 静岡吉田AC |
128位 15.51(2.5) 決勝【小5】 3組 深瀬 夏帆(5) 裾野市陸上教室 |
128位 15.51(3.0) 決勝【小5】 5組 大村 笑穂(5) 静岡AC |
131位 15.52(2.1) 決勝【小5】 2組 諸星 愛莉(5) 沼津金岡陸上 |
132位 15.56(2.1) 決勝【小6】 1組 宮嶋 ゆりか(6) Runway |
132位 15.56(2.9) 決勝【小4】 3組 太田 美陽(4) 中伊豆AC |
134位 15.57(-1.8) 決勝【中3】 2組 神崎 るり(3) 三島南中 |
135位 15.60(4.0) 決勝【小4】 5組 飯田 麻耶(4) 大河アスリート |
136位 15.63(0.8) 決勝【小5】 6組 関原 柚希(5) 伊豆長岡AC |
137位 15.64(0.8) 決勝【小5】 6組 中村 咲優(5) 静岡AC |
138位 15.65(3.4) 決勝【小6】 3組 小林 星空(6) LOVERS SPORTS |
139位 15.67(2.4) 決勝【小6】 2組 杉村 咲奈(6) 函南RC |
140位 15.71(2.9) 決勝【小4】 2組 山田 夏空(4) 静岡吉田AC |
140位 15.71(2.4) 決勝【小6】 2組 釜下 うみ(6) 精華清水RC |
142位 15.72(2.5) 決勝【小5】 3組 佐野 愛優(5) 沼津金岡陸上 |
142位 15.72(2.9) 決勝【小4】 3組 松永 祥歩(4) 静岡AC |
144位 15.73(3.0) 決勝【小6】 4組 横田 咲妃(6) 浜松河輪AC |
145位 15.74(2.1) 決勝【小6】 1組 古賀 苺花(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
146位 15.75(3.0) 決勝【小5】 4組 萩原 梨杏(5) LOVERS SPORTS |
147位 15.78(3.0) 決勝【小6】 4組 生崎 悠夢(6) 浜松河輪AC |
147位 15.78(1.4) 決勝【小4】 1組 長島 歩莉(4) 精華清水RC |
149位 15.79(3.0) 決勝【小5】 5組 鈴木 愛莉(5) 沼津開北陸上 |
150位 15.80(2.4) 決勝【中2】 1組 三沢 麻央(2) 伊豆の国韮山中 |
151位 15.83(4.0) 決勝【小4】 5組 細川 真朋(4) 静岡吉田AC |
152位 15.84(0.1) 決勝【中2】 4組 坂本 苺香(2) 三島南中 |
153位 15.91(2.9) 決勝【小4】 2組 釜下 ひの(4) 精華清水RC |
153位 15.91(3.4) 決勝【小6】 3組 鈴木 あかり(6) 伊豆長岡AC |
155位 15.95(-0.5) 決勝【中1】 2組 鈴木 わかば(1) 三島北中 |
155位 15.95(3.4) 決勝【小6】 3組 椙山 波南(6) LOVERS SPORTS |
157位 16.03(2.7) 決勝【中1】 1組 梅原 舞花(1) 中伊豆AC |
158位 16.04(2.8) 決勝【小5】 1組 長崎 愛奈(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
159位 16.05(2.9) 決勝【小4】 2組 斎藤 明優菜(4) 沼津開北陸上 |
159位 16.05(2.1) 決勝【小5】 2組 小沢 麻友(5) 沼津金岡陸上 |
161位 16.06(2.8) 決勝【小5】 1組 関 愛莉(5) 静岡AC |
162位 16.07(1.7) 決勝【小3】 2組 渡辺 陽葵(3) 伊豆長岡AC |
162位 16.07(1.4) 決勝【小4】 1組 寺田 夏歩(4) 静岡AC |
164位 16.09(4.0) 決勝【小4】 5組 遠藤 友月(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
165位 16.10(2.4) 決勝【小6】 2組 関 麗乙菜(6) 千代田AC |
166位 16.12(2.8) 決勝【小5】 1組 大川 日葉里(5) 沼津開北陸上 |
167位 16.13(1.4) 決勝【小4】 1組 大竹 愛春(4) 中伊豆AC |
168位 16.14(4.2) 決勝【小4】 4組 杉山 奈南(4) LOVERS SPORTS |
169位 16.26(2.4) 決勝【小6】 2組 後藤 結愛(6) 大河アスリート |
169位 16.26(2.1) 決勝【中1】 3組 井原 彩葉(1) 三島北中 |
169位 16.26(2.5) 決勝【小5】 3組 青島 凛(5) 静岡AC |
172位 16.27(2.1) 決勝【小6】 1組 岩沢 結菜(6) 中伊豆AC |
173位 16.28(-0.2) 決勝【中3】 1組 露木 心陽(3) 函南中 |
174位 16.31(2.5) 決勝【小5】 3組 佐藤 綾芽(5) 静岡AC |
174位 16.31(2.4) 決勝【小3】 1組 尾嶋 葵唯(3) 小笠AC |
176位 16.34(3.4) 決勝【小6】 3組 峯尾 璃奈(6) 伊東AC |
176位 16.34(2.4) 決勝【小3】 1組 藤井 瑞葉(3) 沼津開北陸上 |
178位 16.36(1.9) 決勝【小3】 3組 鈴木 美織(3) 中伊豆AC |
178位 16.36(2.1) 決勝【中1】 3組 三浦 結菜(1) 三島北中 |
180位 16.37(1.4) 決勝【小4】 1組 加藤 結海(4) 富士常葉JC |
181位 16.38(2.8) 決勝【小5】 1組 太田 毬羅(5) 東伊豆TFC |
182位 16.40(2.1) 決勝【小6】 1組 三上 桃夏(6) 沼津第五陸上 |
183位 16.41(-1.8) 決勝【中3】 2組 佐久間 柚帆(3) 長泉中 |
184位 16.42(-0.2) 決勝【中3】 1組 山田 結愛(3) 伊東対島中 |
184位 16.42(2.1) 決勝【小5】 2組 大木 愛月(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
184位 16.42(4.2) 決勝【小4】 4組 小沢 美桜(4) 函南RC |
187位 16.47(2.1) 決勝【小6】 1組 鈴木 穹杏(6) 千代田AC |
187位 16.47(4.0) 決勝【小4】 5組 島名 愛織(4) 愛鷹陸上 |
189位 16.51(2.5) 決勝【小5】 3組 藤本 吏音(5) 千本港T・S・C |
190位 16.54(3.4) 決勝【小6】 3組 石井 瑚々花(6) 静岡AC |
191位 16.55(2.5) 決勝【小5】 3組 土屋 芽生(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
192位 16.58(4.2) 決勝【小4】 4組 三田 せいら(4) 中伊豆AC |
193位 16.62(4.2) 決勝【小4】 4組 露木 かえで(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
194位 16.74(3.0) 決勝【小5】 4組 赤松 舞優(5) 裾野市陸上教室 |
195位 16.76(1.4) 決勝【小4】 1組 森 心遥(4) 函南RC |
196位 16.81(2.4) 決勝【小6】 2組 藤川 美月(6) 千代田AC |
197位 16.93(4.2) 決勝【小4】 4組 越川 陽葵(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
198位 16.96(4.0) 決勝【小4】 5組 堀 歩華(4) 静岡AC |
199位 16.97(2.8) 決勝【小5】 1組 臼井 紬(5) 千本港T・S・C |
200位 17.00(2.4) 決勝【小3】 1組 松尾 彩叶(3) LOVERS SPORTS |
200位 17.00(1.9) 決勝【小3】 3組 桜井 来愛(3) 韮山走ろう会 |
202位 17.02(-0.5) 決勝【中1】 2組 山口 乃々椛(1) 中伊豆AC |
203位 17.06(4.0) 決勝【小4】 5組 高原 麻佑(4) 静岡吉田AC |
204位 17.14(1.4) 決勝【小4】 1組 今井 結理(4) 沼津金岡陸上 |
205位 17.16(1.7) 決勝【小3】 2組 鈴木 梨愛(3) 韮山走ろう会 |
206位 17.18(2.1) 決勝【小6】 1組 相良 えみり(6) 静岡AC |
207位 17.20(2.1) 決勝【小5】 2組 宇佐美 凛(5) 函南RC |
208位 17.22(3.4) 決勝【小6】 3組 加藤 世菜(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
208位 17.22(1.4) 決勝【小4】 1組 鈴木 璃莉(4) 裾野市陸上教室 |
210位 17.25(0.8) 決勝【小3】 4組 秋元 星良(3) 大河アスリート |
211位 17.26(2.5) 決勝【小5】 3組 福田 咲良(5) 千本港T・S・C |
212位 17.28(2.1) 決勝【小5】 2組 半藤 穂莉(5) 千本港T・S・C |
213位 17.32(4.2) 決勝【小4】 4組 岩本 美空(4) 静岡吉田AC |
214位 17.33(1.9) 決勝【小3】 3組 根岸 千英(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
215位 17.44(2.7) 決勝【中1】 1組 土屋 陽愛(1) 三島北中 |
215位 17.44(2.4) 決勝【小3】 1組 芹沢 菜月(3) 伊豆長岡AC |
217位 17.45(2.9) 決勝【小4】 2組 遠藤 さわ(4) ドリームRC |
218位 17.47(2.9) 決勝【小4】 3組 遠藤 葵(4) ドリームRC |
219位 17.51(4.0) 決勝【小4】 5組 白谷 玲央奈(4) 千代田AC |
220位 17.54(0.8) 決勝【小3】 4組 森 小春(3) 精華清水RC |
221位 17.55(-0.5) 決勝【中1】 2組 古家 和花(1) 三島北中 |
221位 17.55(2.5) 決勝【小5】 3組 川口 結愛(5) 千本港T・S・C |
223位 17.60(2.4) 決勝【小6】 2組 今原 花(6) 静岡AC |
224位 17.63(0.8) 決勝【小3】 4組 小川 茉莉愛(3) Runway |
225位 17.66(2.4) 決勝【小3】 1組 福井 沙桜(3) 沼津第五陸上 |
226位 17.68(2.9) 決勝【小4】 2組 佐藤 妃葵(4) 函南RC |
227位 17.74(2.4) 決勝【小3】 1組 大川 心楓(3) 韮山走ろう会 |
228位 17.77(2.9) 決勝【小4】 2組 与那覇 実柚(4) 精華清水RC |
229位 17.78(2.4) 決勝【小3】 1組 山下 真依(3) 裾野市陸上教室 |
230位 17.85(2.1) 決勝【小5】 2組 露木 里緒菜(5) 函南RC |
231位 17.86(2.9) 決勝【小4】 2組 一杉 芽依(4) 裾野市陸上教室 |
232位 17.94(0.8) 決勝【小3】 4組 勝又 かりん(3) 裾野市陸上教室 |
233位 18.06(2.9) 決勝【小4】 3組 斎藤 莉衣那(4) 精華清水RC |
234位 18.15(1.7) 決勝【小3】 2組 中山 想彩(3) 小笠AC |
235位 18.19(2.9) 決勝【小4】 2組 井原 帆月(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
236位 18.25(2.9) 決勝【小4】 3組 加藤 紗和(4) LOVERS SPORTS |
237位 18.27(2.8) 決勝【小5】 1組 溝口 心花(5) 沼津金岡陸上 |
238位 18.33(2.9) 決勝【小4】 3組 細田 陽愛(4) 大河アスリート |
239位 18.35(1.7) 決勝【小3】 2組 広瀬 千夏(3) 裾野市陸上教室 |
240位 18.49(0.8) 決勝【小3】 4組 服部 紗季(3) 精華清水RC |
241位 18.56(1.7) 決勝【小3】 2組 中村 海空(3) 伊豆長岡AC |
241位 18.56(0.8) 決勝【小3】 4組 渡辺 未来(3) 函南RC |
243位 18.58(1.9) 決勝【小3】 3組 塩川 杏珠(3) 裾野市陸上教室 |
244位 18.72(2.8) 決勝【小5】 1組 山田 瑛菜(5) 長泉AC |
245位 18.75(0.8) 決勝【小3】 4組 松井 陽波(3) 沼津第三スポ少陸上競技 |
246位 18.88(1.9) 決勝【小3】 3組 寺田 優笑(3) 函南RC |
247位 18.91(2.1) 決勝【小5】 2組 赤崎 咲愛(5) LOVERS SPORTS |
248位 19.01(1.7) 決勝【小3】 2組 塩谷 清姫(3) 沼津開北陸上 |
249位 19.12(1.4) 決勝【小4】 1組 海野 凛夏(4) 千代田AC |
250位 19.50(1.7) 決勝【小3】 2組 溝口 柚月(3) 沼津金岡陸上 |
251位 19.71(1.9) 決勝【小3】 3組 赤崎 芽叶(3) LOVERS SPORTS |
252位 20.04(0.8) 決勝【小3】 4組 木本 愛菜(3) 愛鷹陸上 |
253位 20.09(1.9) 決勝【小3】 3組 菊地 唯李(3) 富士常葉JC |
254位 20.22(1.9) 決勝【小3】 3組 工藤 桜来(3) 沼津第五陸上 |
255位 20.26(4.2) 決勝【小4】 4組 佐藤 愛美(4) 中伊豆AC |
256位 21.09(2.4) 決勝【小3】 1組 石川 未唯(3) 長泉AC |
257位 24.55(1.7) 決勝【小3】 2組 須原 琴音(3) 函南RC |
ランキング |
1位 2.15.79 決勝【中3】 河合 柚奈(3) SJAT |
2位 2.19.13 決勝【中3】 高坂 優乃(3) あたみRC |
3位 2.21.41 決勝【中1】 河合 杏璃(1) SJAT |
4位 2.26.11 決勝【中2】 2組 遠藤 華恋(2) 函南東中 |
5位 2.27.24 決勝【中2】 2組 関野 彩芭(2) 伊豆の国韮山中 |
6位 2.27.53 決勝【中2】 2組 渡辺 心結(2) 三島陸上競走部 |
7位 2.28.19 決勝【中2】 2組 吉田 早織(2) SJAT |
8位 2.28.61 決勝【中2】 2組 星崎 心玖(2) 千代田AC |
9位 2.31.70 決勝【中2】 2組 広瀬 桃(2) 裾野東中 |
10位 2.32.18 決勝【中3】 西島 ゆず(3) 伊豆の国大仁中 |
11位 2.33.64 決勝【中2】 1組 日吉 祐梨椛(2) 函南中 |
12位 2.33.67 決勝【小6】 浜村 心美(6) 富士常葉JC |
13位 2.34.14 決勝【中1】 小野寺 海陽(1) 富士常葉JC |
14位 2.34.24 決勝【中2】 2組 鈴木 心優(2) 三島南中 |
15位 2.34.49 決勝【中3】 島田 実采(3) 沼津大岡中 |
16位 2.34.58 決勝【中3】 山口 稀月(3) 函南東中 |
17位 2.34.87 決勝【中2】 2組 鈴木 胡桃(2) SMASH |
18位 2.35.23 決勝【中2】 2組 出雲 美貴(2) 三島北中 |
19位 2.36.30 決勝【中1】 田中 優衣(1) 静岡吉田AC |
20位 2.36.85 決勝【中2】 2組 宮嶋 のどか(2) 伊東南中 |
21位 2.37.27 決勝【小6】 豊田 景渚(6) チーム細江 |
22位 2.37.50 決勝【小6】 三浦 陽葵(6) チーム細江 |
23位 2.37.92 決勝【小6】 有谷 蒼衣(6) チーム細江 |
24位 2.38.20 決勝【小6】 中島 和奏(6) 韮山走ろう会 |
25位 2.38.27 決勝【中1】 平野 雅美(1) スポウエルAC富士 |
26位 2.38.83 決勝【中3】 渡辺 愛優香(3) 富士常葉JC |
27位 2.38.87 決勝【小5】 中島 綺菜(5) 韮山走ろう会 |
28位 2.38.94 決勝【中2】 2組 田代 妃愛乃(2) 長泉中 |
29位 2.39.40 決勝【小6】 若月 琴音(6) 富士常葉JC |
30位 2.39.48 決勝【小6】 飯田 芽依(6) 沼津金岡陸上 |
31位 2.39.68 決勝【中1】 神保 紗菜(1) 富士常葉JC |
32位 2.39.78 決勝【小6】 斎能 百々花(6) 愛鷹陸上 |
33位 2.40.76 決勝【中1】 榎田 誉(1) 藤枝AC |
34位 2.41.19 決勝【小6】 河本 莉子(6) LOVERS SPORTS |
35位 2.41.21 決勝【小5】 岩田 紬(5) SMASH |
36位 2.41.27 決勝【小5】 関原 由依(5) 富士常葉JC |
37位 2.41.61 決勝【中3】 池田 理桜(3) 長泉北中 |
37位 2.41.61 決勝【中1】 舘林 煌乃(1) 伊東AC |
39位 2.41.79 決勝【中2】 2組 長田 桧依(2) 御殿場中 |
40位 2.42.25 決勝【中2】 2組 大石 芙美(2) 藤枝AC |
41位 2.42.30 決勝【中2】 1組 武富 香怜(2) 函南中 |
42位 2.42.63 決勝【小6】 市川 瑠奈(6) 函南RC |
43位 2.42.74 決勝【中3】 山本 真生(3) 伊豆の国長岡中 |
44位 2.42.98 決勝【中2】 1組 辰野 水菜(2) 御殿場南中 |
45位 2.43.01 決勝【中2】 1組 石丸 柚希(2) 藤枝AC |
46位 2.43.67 決勝【中2】 1組 曽我 実花(2) 函南東中 |
47位 2.43.76 決勝【中3】 河村 心奈(3) 三島北上中 |
48位 2.43.77 決勝【中3】 松本 和椛(3) 伊東対島中 |
49位 2.44.29 決勝【中2】 2組 向島 愛衣(2) 藤枝AC |
50位 2.44.55 決勝【中2】 1組 森田 百香(2) 三島南中 |
51位 2.45.04 決勝【中2】 2組 井上 結愛(2) 御殿場南中 |
52位 2.45.09 決勝【中3】 桑原 弓和(3) 御殿場中 |
53位 2.45.35 決勝【小6】 鈴木 瑠奈(6) 裾野市陸上教室 |
54位 2.45.60 決勝【小6】 木宮 結莉(6) 裾野市陸上教室 |
55位 2.45.81 決勝【中2】 1組 松田 恵実(2) 裾野東中 |
56位 2.46.38 決勝【小4】 原 結菜(4) チーム細江 |
57位 2.47.55 決勝【小5】 岡本 彩那(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
58位 2.47.59 決勝【中3】 竹下 沙耶(3) 伊豆の国長岡中 |
59位 2.48.30 決勝【小5】 荻野 瑠々花(5) 富士常葉JC |
60位 2.48.48 決勝【小6】 森 恵麻(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
61位 2.49.52 決勝【小6】 戸松 美陽(6) チーム細江 |
62位 2.50.08 決勝【小5】 小林 美利那(5) 函南RC |
63位 2.50.74 決勝【小5】 杉本 希々果(5) 静岡吉田AC |
64位 2.50.79 決勝【小4】 鈴木 彩乃(4) 富士常葉JC |
65位 2.50.94 決勝【中2】 1組 萩原 未来(2) 伊豆の国長岡中 |
66位 2.51.77 決勝【小6】 金子 心咲(6) 沼津金岡陸上 |
67位 2.52.35 決勝【中2】 1組 三溝 あり(2) 市沼中等部 |
68位 2.52.72 決勝【小5】 桜井 結愛(5) 韮山走ろう会 |
69位 2.55.04 決勝【小6】 斎藤 柚希(6) 精華清水RC |
70位 2.55.80 決勝【中2】 1組 渡辺 夕子(2) 藤枝AC |
71位 2.56.30 決勝【小5】 山城 ベラ(5) 裾野市陸上教室 |
72位 2.57.12 決勝【中3】 福山 咲空(3) 伊東南中 |
73位 2.58.18 決勝【小6】 鈴木 海音(6) 中伊豆AC |
74位 2.58.50 決勝【中1】 山下 紗世(1) 藤枝AC |
75位 2.59.31 決勝【小6】 尾藤 優衣(6) 韮山走ろう会 |
76位 2.59.58 決勝【小5】 加藤 湖々優(5) 函南RC |
77位 2.59.80 決勝【小4】 轟 帆乃夏(4) 静岡吉田AC |
78位 3.00.63 決勝【小5】 堤 優芽果(5) 東伊豆TFC |
79位 3.00.80 決勝【小4】 森 美咲(4) ドリームRC |
80位 3.01.55 決勝【中2】 1組 横山 咲季(2) 御殿場南中 |
81位 3.02.14 決勝【小6】 北嶋 心夏(6) チーム細江 |
82位 3.02.45 決勝【小5】 真野 涼華(5) チーム細江 |
83位 3.04.01 決勝【小5】 塩谷 鈴(5) 中伊豆AC |
84位 3.07.33 決勝【小4】 平井 りりか(4) 韮山走ろう会 |
85位 3.07.84 決勝【中1】 杉村 梨花(1) 函南RC |
86位 3.08.77 決勝【中2】 1組 遠藤 美桜(2) 函南東中 |
87位 3.10.08 決勝【小5】 霞 咲希(5) 沼津開北陸上 |
88位 3.10.18 決勝【小5】 宮内 杏奈(5) 大河アスリート |
89位 3.10.31 決勝【小4】 松本 真理(4) チーム細江 |
90位 3.10.33 決勝【小4】 土屋 ゆき(4) 裾野市陸上教室 |
91位 3.10.48 決勝【小4】 神馬 香帆(4) 韮山走ろう会 |
92位 3.10.94 決勝【小4】 皆川 文佳(4) 長泉AC |
93位 3.11.21 決勝【小4】 佐野 莉奈(4) 富士常葉JC |
94位 3.11.81 決勝【小6】 生田 真緒(6) 韮山走ろう会 |
95位 3.13.34 決勝【小4】 細谷 真子(4) 千代田AC |
96位 3.15.01 決勝【小6】 芦川 陽咲(6) 大河アスリート |
97位 3.16.91 決勝【小4】 大橋 紗愛(4) 沼津第五陸上 |
98位 3.17.17 決勝【小6】 佐々木 心(6) あたみRC |
99位 3.18.79 決勝【中1】 塚本 逸花(1) 藤枝AC |
100位 3.19.60 決勝【小6】 長島 瞳花(6) 韮山走ろう会 |
101位 3.20.36 決勝【小5】 渡辺 才花(5) ドリームRC |
102位 3.20.71 決勝【小5】 松永 彩希(5) 中伊豆AC |
103位 3.24.61 決勝【小4】 大川 史桜(4) 韮山走ろう会 |
104位 3.27.71 決勝【小5】 秋山 優月(5) 富士常葉JC |
105位 3.35.90 決勝【小4】 長島 彩愛(4) 韮山走ろう会 |
106位 3.43.67 決勝【小5】 西野 七星(5) 富士常葉JC |
ランキング |
1位 4.49.22 決勝 浦山 美咲(2) 裾野市陸上教室 |
2位 4.52.43 決勝 小名 陽日(3) 静岡大 |
3位 4.54.75 決勝 猪頭 心花(3) 御殿場中 |
4位 5.03.92 決勝 伊藤 さやか(3) 静岡大 |
5位 5.06.30 決勝 田中 レオナ(2) 函南中 |
6位 5.07.65 決勝 小竹 花歩(3) あたみRC |
7位 5.09.77 決勝 鈴木 万結(3) 静岡大 |
8位 5.12.09 決勝 石川 真華(3) 長泉北中 |
9位 5.12.87 決勝 鈴木 綾乃(3) 御殿場中 |
10位 5.12.96 決勝 木村 茉椰(3) 長泉北中 |
11位 5.15.36 決勝 山本 姫菜(2) 伊東南中 |
12位 5.18.44 決勝 露木 菜々美(3) 函南中 |
13位 5.18.55 決勝 小林 稟(2) 裾野市陸上教室 |
14位 5.25.13 決勝 舘林 凛音(3) 伊東南中 |
15位 5.43.02 決勝 木部 美織(3) RUNTEC・AC |
16位 5.56.29 決勝 隈部 娃都(2) 三島北中 |
17位 6.05.96 決勝 小林 里彩子:静岡陸協 |
18位 6.06.35 決勝 渥美 愛華(3) あたみRC |
ランキング |
1位 11.34.40 決勝 鈴木 和(1) 藤枝AC |
ランキング |
1位 52.56 決勝 3組 ボンディヤ |
2位 52.60 決勝 2組 伊豆の国大仁中 |
3位 52.82 決勝 1組 三島北中 |
4位 53.40 決勝 3組 沼津金岡中 |
5位 54.31 決勝 2組 長泉中 |
6位 54.62 決勝 1組 沼津大岡中 |
7位 54.87 決勝 3組 御殿場富士岡中 |
8位 55.73 決勝 1組 伊豆の国韮山中 |
9位 56.04 決勝 3組 静岡AC |
10位 56.19 決勝 3組 スポウエルAC富士 |
11位 56.29 決勝 2組 函南東中 |
12位 57.14 決勝 1組 御殿場中 |
13位 57.30 決勝 1組 長泉中 |
14位 57.32 決勝【小5・6】 2組 LOVERS SPORTS |
15位 57.83 決勝 1組 函南中 |
16位 57.98 決勝 2組 伊東対島中 |
17位 58.11 決勝 3組 伊豆修善寺中 |
18位 58.26 決勝【小5・6】 1組 精華清水RC |
19位 59.64 決勝【小5・6】 1組 沼津金岡陸上 |
20位 60.09 決勝【小5・6】 2組 静岡吉田AC |
21位 60.10 決勝 1組 伊東対島中 |
22位 60.72 決勝【小5・6】 2組 沼津第三陸上 |
23位 60.81 決勝 2組 中伊豆AC |
24位 61.16 決勝【小5・6】 1組 伊豆長岡AC |
25位 61.38 決勝【小3・4】 精華清水RC |
26位 61.99 決勝【小5・6】 2組 SAC |
27位 62.84 決勝【小5・6】 1組 裾野市陸上教室 |
28位 63.13 決勝【小5・6】 2組 中伊豆AC |
29位 63.61 決勝【小3・4】 SAC |
30位 64.49 決勝【小5・6】 1組 沼津開北陸上 |
31位 65.26 決勝【小5・6】 1組 三島陸上JC |
32位 65.29 決勝【小3・4】 中伊豆AC |
33位 65.44 決勝【小5・6】 2組 千本港T・S・C |
34位 65.58 決勝【小5・6】 1組 函南RC |
35位 65.80 決勝【小3・4】 三島陸上JC |
36位 65.85 決勝【小3・4】 静岡吉田AC |
37位 69.33 決勝【小3・4】 函南RC |
38位 71.09 決勝【小3・4】 裾野市陸上教室 |
ランキング |
1位 1.40 決勝 平野 静紀(3) 三島北上中 |
1位 1.40 決勝 志方 希衣(3) あたみRC |
3位 1.35 決勝 篠原 蒼葉(3) 三島北上中 |
4位 1.25 決勝 佐藤 輪花奈(2) 伊東対島中 |
4位 1.25 決勝 小林 茉里有(3) 伊豆修善寺中 |
4位 1.25 決勝 里見 れい(2) 三島北中 |
4位 1.25 決勝 菅沼 理央(3) 伊豆の国長岡中 |
8位 1.20 決勝 山田 南実(3) 伊豆修善寺中 |
8位 1.20 決勝 岩崎 愛夏(1) 大河アスリート |
8位 1.20 決勝 内田 帆香(2) 長泉中 |
8位 1.20 決勝 勝又 琉華(3) 裾野富岡中 |
8位 1.20 決勝 下山 千佳(3) 沼津陸上 |
13位 1.10 決勝 松石 美緒(3) 伊東対島中 |
ランキング |
1位 4.93(3.2) 決勝 藤井 仁美:静岡陸協 |
2位 4.84(5.3) 決勝 長田 七海(2) 御殿場富士岡中 |
3位 4.77(2.3) 決勝 畑迫 凪(3) 松葉沼津中 |
3位 4.77(3.3) 決勝 横山 みちる(2) 松葉沼津中 |
3位 4.77(1.1) 決勝 武井 はなか(3) 伊豆の国韮山中 |
6位 4.76(2.2) 決勝 古屋 胡桃(3) 伊東南中 |
7位 4.73(2.1) 決勝 神谷 純菜(3) 伊豆の国長岡中 |
8位 4.69(3.3) 決勝 野口 未夢(1) 御殿場富士岡中 |
9位 4.49(2.9) 決勝 植田 莉彩(3) 伊豆の国韮山中 |
10位 4.41(2.1) 決勝 佐藤 碧(2) 富士常葉JC |
11位 4.38(2.3) 決勝 武藤 実璃(3) 沼津陸上 |
12位 4.36(1.6) 決勝 星崎 佑月(2) 千代田AC |
13位 4.32(2.9) 決勝 斎藤 茉奈(1) 静岡AC |
14位 4.31(2.0) 決勝 飯田 希望(3) 三島北上中 |
15位 4.29(2.1) 決勝 小松崎 未来(3) ボンディヤ |
16位 4.27(2.1) 決勝 水谷 莉緒(3) 沼津金岡中 |
17位 4.20(2.5) 決勝 松下 夢(1) 静岡AC |
18位 4.17(2.4) 決勝 中村 安都輝(2) 函南東中 |
19位 4.09(2.2) 決勝 荒井 千潤(2) 藤枝AC |
20位 4.08(1.8) 決勝 大橋 未来(3) 沼津原中 |
21位 4.04(2.4) 決勝【小学】 石川 美琉亜(6) 静岡吉田AC |
22位 4.00(2.4) 決勝【小学】 滝浪 愛衣(6) 千代田AC |
23位 3.97(2.5) 決勝 高橋 也実(2) 長泉中 |
24位 3.94(3.0) 決勝 岡村 悠(2) 藤枝AC |
25位 3.87(1.7) 決勝 杉山 杏珠(3) 裾野富岡中 |
26位 3.83(0.6) 決勝 森影 菜美(2) 函南東中 |
27位 3.69(4.2) 決勝【小学】 平井 寧々花(6) 精華清水RC |
28位 3.59(3.5) 決勝 佐藤 澪(3) 富士常葉JC |
29位 3.57(1.7) 決勝【小学】 藤田 彩七(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
30位 3.52(1.8) 決勝 梅原 実里(1) 中伊豆AC |
31位 3.49(1.1) 決勝【小学】 中川 凛音(6) 千代田AC |
31位 3.49(2.3) 決勝【小学】 工藤 帆夏(5) 沼津開北陸上 |
33位 3.43(2.0) 決勝【小学】 久我谷 采夢(5) 東伊豆TFC |
34位 3.39(3.5) 決勝 山田 恵万(3) ボンディヤ |
35位 3.37(3.3) 決勝【小学】 磯村 なつめ(5) 裾野市陸上教室 |
36位 3.36(1.5) 決勝【小学】 三田 しおん(6) 中伊豆AC |
37位 3.30(3.1) 決勝 三浦 真椰(3) 伊豆修善寺中 |
38位 3.28(1.0) 決勝 北川 陽芽(1) 静岡AC |
39位 3.19(1.9) 決勝【小学】 手老 心愛(6) 大河アスリート |
40位 3.14(3.0) 決勝【小学】 牧本 涼夏(4) Runway |
41位 3.03(3.9) 決勝【小学】 石川 由唯(4) 長泉AC |
41位 3.03(1.0) 決勝 青島 莉珠(2) 沼津金岡中 |
43位 2.99(2.6) 決勝 野田 あかり(2) 伊豆修善寺中 |
44位 2.92(1.3) 決勝【小学】 松本 栞奈(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
45位 2.87(3.3) 決勝【小学】 浜口 礼衣(5) 大河アスリート |
46位 2.85(2.2) 決勝【小学】 飯田 陽麻(4) 中伊豆AC |
47位 2.76(1.4) 決勝 芳賀 桜(2) 沼津金岡中 |
48位 2.74(1.7) 決勝【小学】 服部 紗奈(5) 大河アスリート |
49位 2.62(1.1) 決勝【小学】 高橋 凛(5) 大河アスリート |
50位 2.46(2.3) 決勝【小学】 杉本 楓(4) 中伊豆AC |
ランキング |
1位 8.40 決勝 岩崎 栞奈(3) 三島北中 |
2位 8.11 決勝 野田 真優(3) ボンディヤ |
3位 7.35 決勝 山田 麻央(3) 長泉北中 |
4位 7.28 決勝 安江 範織(2) 伊豆の国長岡中 |
5位 7.26 決勝 吉海 夢菜(3) 伊豆の国長岡中 |
6位 7.19 決勝 山下 明香理(2) 伊豆の国長岡中 |
7位 7.16 決勝 野々目 穂乃香(3) 伊豆の国韮山中 |
8位 6.50 決勝 松永 理愛(2) 長泉中 |
9位 6.48 決勝 斎藤 優衣(3) 伊東南中 |
10位 5.66 決勝 中谷 紗埜(3) ボンディヤ |
11位 4.95 決勝 古川 莉桜(2) 御殿場中 |
12位 4.44 決勝 坂本 緋光(2) 裾野東中 |
ランキング |
1位 27.93 決勝 佐野 遥風(3) スポウエルAC富士 |
2位 27.44 決勝 大橋 未来(3) 沼津原中 |
3位 23.63 決勝 芦川 実優(3) スポウエルAC富士 |
4位 21.99 決勝 保田 沙紀(3) 函南東中 |
5位 14.42 決勝 大橋 由依(1) 沼津陸上 |
6位 10.43 決勝 田中 咲羽(1) 三島陸上競走部 |
ランキング |
1位 33.90 決勝 河上 楓佳(6) 伊豆長岡AC |
2位 33.19 決勝 半藤 穂莉(5) 千本港T・S・C |
3位 31.60 決勝 山田 春流(6) 静岡吉田AC |
4位 31.59 決勝 福田 咲良(5) 千本港T・S・C |
5位 28.28 決勝 飯田 芽依(6) 沼津金岡陸上 |
6位 28.27 決勝 中川 凛音(6) 千代田AC |
7位 27.75 決勝 藤田 彩七(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
8位 26.72 決勝 秋山 優月(5) 富士常葉JC |
9位 26.70 決勝 権 莉佳(5) 千本港T・S・C |
10位 26.68 決勝 渡辺 心結(6) スポウエルAC |
11位 26.66 決勝 滝浪 愛衣(6) 千代田AC |
12位 26.45 決勝 芹沢 凛(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
13位 26.03 決勝 河上 ほの花(6) 伊豆長岡AC |
14位 25.87 決勝 加藤 世菜(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
15位 25.38 決勝 磯村 なつめ(5) 裾野市陸上教室 |
16位 25.25 決勝 芦川 陽咲(6) 大河アスリート |
17位 24.84 決勝 西野 七星(5) 富士常葉JC |
18位 24.54 決勝 大木 愛月(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
19位 24.23 決勝 手老 心愛(6) 大河アスリート |
20位 24.06 決勝 大村 笑穂(5) 静岡AC |
21位 23.57 決勝 三田 しおん(6) 中伊豆AC |
22位 22.44 決勝 佐野 愛優(5) 沼津金岡陸上 |
23位 22.26 決勝 久我谷 采夢(5) 東伊豆TFC |
23位 22.26 決勝 溝口 心花(5) 沼津金岡陸上 |
25位 21.97 決勝 鈴木 穹杏(6) 千代田AC |
26位 21.33 決勝 金子 心咲(6) 沼津金岡陸上 |
27位 20.85 決勝 小沢 麻友(5) 沼津金岡陸上 |
28位 19.96 決勝 増汐 優羽(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
29位 19.76 決勝 今井 結理(4) 沼津金岡陸上 |
30位 19.68 決勝 藤川 美月(6) 千代田AC |
31位 19.42 決勝 鈴木 愛莉(5) 沼津開北陸上 |
32位 19.37 決勝 松本 栞奈(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
33位 18.81 決勝 ジャヤコディサチ(5) スポウエルAC富士 |
34位 18.36 決勝 諸星 愛莉(5) 沼津金岡陸上 |
35位 17.84 決勝 岡本 彩那(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
36位 16.99 決勝 森 恵麻(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
37位 15.52 決勝 佐藤 綾芽(5) 静岡AC |
38位 15.48 決勝 工藤 帆夏(5) 沼津開北陸上 |
39位 14.81 決勝 大川 日葉里(5) 沼津開北陸上 |
コメント