Niigata陸上記録会
会場:長岡市営(陸)
開催日:2023年6月03日~04日
決勝 1組 (-0.4) |
1位 11.73 竹内 劉桐(2) 日本文理高 |
2位 11.78 東 隆臣(1) 日本文理高 |
3位 12.23 松井 奏(1) 柏崎高 |
4位 12.34 山口 純矢(1) 上越総技高 |
5位 12.47 遠藤 里生楓(1) 柏崎高 |
6位 12.87 基村 晃生(2) 新津工高 |
7位 12.87 小林 寛岳(1) 柏崎高 |
8位 13.00 神田 琉成(1) 新津高 |
決勝 2組 (1.7) |
1位 11.52 猪俣 誠温(1) 柏崎高 |
2位 11.78 小林 響太(1) 日本文理高 |
3位 11.98 近藤 瑞希(1) 長岡大手高 |
4位 12.00 石塚 守貴(1) 柏崎高 |
5位 12.53 島田 栞汰(1) 柏崎高 |
6位 13.17 坂井 然(1) 新津高 |
7位 13.32 野上 暉来(1) 長岡工高 |
DNS 大島 優作(1) 日本文理高 |
決勝 3組 (-2.2) |
1位 12.36 阿部 晴斗(1) 柏崎高 |
2位 12.54 大原 秀斗(1) 上越総技高 |
3位 12.65 松浦 柊真(1) 柏崎高 |
4位 12.73 坂口 佑宇(1) 長岡高 |
5位 13.20 竹内 倖人(1) 上越総技高 |
6位 13.52 苅羽 佑斗(1) 日本文理高 |
7位 14.77 韮沢 碧空(1) 長岡商高 |
DNS 小林 大騎(1) 長岡大手高 |
決勝 4組 (-1.3) |
1位 12.23 渡辺 優生(1) 中越高 |
2位 12.27 荒川 時人(1) 八海高 |
3位 12.39 小林 譲(1) 新発田中央高 |
4位 12.54 田中 優生(1) 長岡工高 |
5位 13.01 笹川 蒼太(1) 長岡商高 |
6位 13.10 竹村 岳大(1) 長岡高 |
7位 13.17 諸橋 駿哉(2) 新津工高 |
8位 13.41 斎藤 遥音(1) 長岡大手高 |
DNS 富樫 晃生:新潟青陵高 |
決勝 5組 (2.1) |
1位 11.56 大橋 諒:長岡AC |
2位 11.65 泉 岳琉(1) 日本文理高 |
3位 12.02 加藤 慶浩(1) 新津高 |
4位 12.06 吉村 維章(1) 柏崎高 |
5位 12.18 井上 煌星(1) 八海高 |
6位 12.37 藤本 竜輝(1) 上越総技高 |
7位 13.53 関 隼士(1) 長岡大手高 |
8位 13.54 田辺 智義(1) 長岡工高 |
DNS 山崎 煌介(1) 日本文理高 |
決勝 6組 (2.2) |
1位 11.65 斎藤 怜央(1) 日本文理高 |
2位 11.90 五十嵐 佑真(1) 新発田南高 |
3位 12.22 横野 煌(1) 新発田中央高 |
4位 12.28 木川 心汰(1) 新発田中央高 |
5位 12.43 中川 冬夢(1) 新津工高 |
6位 12.66 重山 崇哉(1) 長岡大手高 |
7位 12.75 大平 慧(1) 中越高 |
8位 12.89 伊藤 璃空(1) 新潟青陵高 |
9位 13.41 寺尾 陸(1) 新潟青陵高 |
決勝 7組 (1.1) |
1位 12.16 土田 大喜(1) 新発田中央高 |
2位 12.38 井畑 夢希(1) 新発田中央高 |
3位 12.78 西脇 蕾夢(1) 長岡商高 |
4位 13.17 大富 隆成(2) 長岡高 |
5位 13.33 大谷 優人(1) 巻総合高 |
6位 13.50 小林 一義:新潟市陸協 |
7位 13.62 渡辺 孝耶(2) 新発田中央高 |
8位 14.15 小林 司:ネクストAC |
DNS 熊木 真督:新潟アルビレックスRC |
決勝 8組 (2.6) |
1位 12.60 中川 拓(2) 長岡大手高 |
2位 12.66 斎藤 春流(2) 新発田中央高 |
3位 12.80 涌井 珠羽(1) 新発田中央高 |
4位 12.97 鷲尾 翔弥(1) 村松高 |
5位 12.98 今井 陽太(1) 長岡向陵高 |
6位 13.07 中条 凛我(1) 長岡向陵高 |
7位 13.26 徳永 英将(2) 上越総技高 |
8位 13.31 斎藤 徹也:ネクストAC |
9位 13.67 近藤 努:ネクストAC |
決勝 9組 (-0.1) |
1位 12.37 原山 充未(1) 中越高 |
2位 12.64 西山 輝(1) 長岡工高 |
3位 12.72 長谷部 柊友(2) 新発田中央高 |
4位 12.77 尾崎 燦璃(3) 柏崎工高 |
5位 12.80 阿部 亘佑(2) 上越総技高 |
6位 12.98 葭原 寛汰(2) 関根学園高 |
7位 13.17 斎藤 祐矢(3) 柏崎工高 |
DNS 吉村 瑞貴(2) 関根学園高 |
DNS 尾崎 龍(2) 柏崎工高 |
決勝 10組 (3.6) |
1位 11.78 石坂 好誠(3) 三条高 |
2位 12.27 小峯 世那(2) 新発田中央高 |
3位 12.29 野本 遥人(2) 長岡大手高 |
4位 12.41 加藤 翔也(2) 関根学園高 |
5位 12.49 佐藤 春舞(2) 八海高 |
6位 12.50 斎藤 漣(1) 村松高 |
7位 12.53 橋本 有生(1) 万代高 |
8位 12.62 山田 己汰郎(2) 巻総合高 |
9位 12.73 市川 雄生(3) 新発田南高 |
決勝 11組 (3.1) |
1位 11.99 谷内田 拓馬(2) 長岡高 |
2位 11.99 石田 大夢(1) 柏崎総合高 |
3位 12.15 市川 咲登(2) 関根学園高 |
4位 12.18 野口 拓人(1) 上越高 |
5位 12.20 佐藤 琉良(2) 長岡向陵高 |
6位 12.20 竹内 輝空(2) 上越総技高 |
7位 12.20 松野 颯太(3) 新発田中央高 |
8位 12.41 笹川 元希(1) 柏崎総合高 |
DNS 木戸 康介(2) 長岡大手高 |
決勝 12組 (-1.1) |
1位 11.71 穴沢 凪人(2) 長岡大手高 |
2位 12.07 大塚 陽介(3) 新潟大 |
3位 12.09 中村 烈大(2) 柏崎高 |
4位 12.12 佐藤 優心(1) 上越総技高 |
5位 12.14 渡辺 成智(2) 新発田中央高 |
6位 12.28 五十嵐 優希(1) 新発田中央高 |
7位 12.45 布施 達也(2) 上越高 |
DNS 須藤 優希(2) 新発田中央高 |
DNS 山谷 日向(1) 上越高 |
決勝 13組 (-1.1) |
1位 11.50 中野 遥心(2) 長岡高 |
2位 11.73 米山 慎之介(1) 新潟産大附高 |
3位 11.75 大井 吏月(3) 新潟大 |
4位 11.75 鈴木 仁(3) 長岡大手高 |
5位 11.94 平等 智也(2) 小千谷高 |
6位 12.01 小林 奏太(2) ネクストAC |
7位 12.07 松田 智礼(2) 新発田中央高 |
8位 12.24 金山 輝(2) 中越高 |
DNS 太田 輝星:長岡市陸協 |
決勝 14組 (-1.6) |
1位 11.01 小山 陽都(2) 新潟医福大 |
2位 11.49 野沢 晴樹(1) 新潟産大附高 |
3位 11.81 佐藤 世明(1) 日本文理高 |
4位 11.87 河野 士龍(3) 新潟大 |
5位 11.92 白石 流緯(1) 新潟産大附高 |
6位 12.06 池上 新(2) 長岡向陵高 |
7位 12.15 丸田 歩希(2) 新発田中央高 |
8位 12.18 宮嶋 煌稀(1) 新潟商高 |
DNS 池田 翔太(2) 新潟産大附高 |
決勝 15組 (1.3) |
1位 11.68 諏訪 大翔(3) 長岡大手高 |
2位 11.80 田辺 聖也(2) 新潟青陵高 |
3位 11.86 中村 真士(2) 長岡大手高 |
4位 11.91 竹田 遥琉(2) 上越高 |
5位 11.96 遠藤 海里(2) 新津高 |
6位 12.26 真柄 樹(1) 新潟商高 |
7位 12.63 田村 輝空(1) 新潟商高 |
DNS 池田 龍斗(2) 新潟商高 |
DNS 宮沢 充:長岡市陸協 |
決勝 16組 (-1.3) |
1位 11.65 小山 智也(2) 新潟医福大 |
2位 11.76 長谷川 叶汰(2) 関根学園高 |
3位 11.82 曽根 悠大(1) 新潟産大附高 |
4位 11.86 名児耶 武慶(3) 長岡工高 |
5位 11.89 川崎 巧実(2) 長岡高 |
6位 11.92 斎藤 紘(1) 新潟大 |
6位 11.92 斎藤 祐哉(3) 日本文理高 |
8位 11.99 高橋 拓兜(2) 新津高 |
9位 12.03 蕗谷 京佑(2) 新津高 |
決勝 17組 (-0.1) |
1位 11.72 郷 哲朗:長岡AC |
2位 11.73 川上 逞(2) 万代高 |
3位 11.75 菅原 翼:TEAMKOS |
4位 11.75 矢沢 佑成(1) 新潟産大附高 |
5位 11.77 恩田 叶生(1) 新潟産大附高 |
6位 11.81 剣持 佑樹(2) 柏崎高 |
7位 11.83 峰村 倖太(3) 長岡工高 |
DNS 南雲 晟司郎(2) 八海高 |
DNS 春川 圭輔:長岡AC |
決勝 18組 (2.5) |
1位 11.28 米山 竜之介(1) 新潟産大附高 |
2位 11.39 貝瀬 俊太郎(2) 新発田中央高 |
3位 11.40 大塚 凛(3) 長岡商高 |
4位 11.42 高橋 拓成(2) 長岡高 |
5位 11.46 姉崎 航也(4) 新潟大 |
6位 11.65 五十嵐 悠斗(3) 新潟商高 |
7位 11.65 村岡 夢叶(2) 新発田南高 |
8位 11.67 海津 蓮(3) 新潟産大附高 |
9位 11.69 渡辺 真路(2) 柏崎高 |
決勝 19組 (1.7) |
1位 11.22 木下 治(2) 柏崎高 |
2位 11.28 斎藤 良河(2) 日本文理高 |
3位 11.31 桑原 一平(2) 柏崎高 |
4位 11.44 貞広 直輝(2) 日本文理高 |
5位 11.58 新保 雄太(2) 新発田中央高 |
6位 11.77 河原 寛大(3) 佐渡高 |
7位 12.01 鹿間 信政(1) 新潟商高 |
DSQ 相木 響(2) 新発田南高 |
DNS 近藤 康平(2) 新潟産大附高 |
決勝 20組 (4.8) |
1位 11.09 池田 一真(3) 上越総技高 |
2位 11.13 島田 雄平(1) 長岡高 |
3位 11.15 海津 秀音(2) 新発田中央高 |
4位 11.21 石井 杏路(2) 新発田中央高 |
5位 11.24 駒形 健大(3) 五泉高 |
6位 11.30 斎藤 尋斗(3) 新発田南高 |
DNS 金岡 功大(4) 新潟大 |
DNS 小山 優人(3) 新潟産大附高 |
DNS 福崎 永聖(3) 上越総技高 |
決勝 21組 (2.2) |
1位 11.10 大原 冬磨(3) 新津高 |
2位 11.12 久住 真乎(2) 長岡大手高 |
3位 11.20 渋谷 俊徳(6) 新潟大 |
4位 11.23 神田 晃輝(3) 上越総技高 |
5位 11.23 斎藤 瑞貴(2) 日本文理高 |
6位 11.25 小池 冠永(2) 新発田中央高 |
7位 11.40 石山 志遠(3) 新潟産大附高 |
8位 11.51 真田 太陽(1) 新潟大 |
DNS 市村 太郎(2) 関根学園高 |
決勝 22組 (1.6) |
1位 10.98 大滝 巧輝(3) 新潟産大附高 |
2位 11.05 フェルナンド 大和(1) 新潟大 |
3位 11.07 渡辺 亮太(2) 長岡商高 |
4位 11.28 田村 直也:TEAMKOS |
5位 11.29 小田 遼弥(1) 新潟食料農業大 |
6位 11.33 桑野 颯士(2) 新潟商高 |
7位 11.43 小野寺 遥音(2) 新発田中央高 |
DNS 小沢 昊生(1) 新潟産大附高 |
DNS 山本 晴琉(3) 日本文理高 |
決勝 23組 (4.1) |
1位 10.80 三好 光(3) 新潟商高 |
2位 10.93 古川 丈留(3) 上越総技高 |
3位 11.07 土田 達己(2) 新潟医福大 |
4位 11.09 荒納 琉来(1) 新潟食料農業大 |
DNS 長谷川 啓太(4) 新潟大 |
DNF 坂東 知也(1) 新潟医福大 |
DNS 布川 琉翔(3) 新潟産大附高 |
DNS 矢坂 昇太:Select |
DNS 阿部 詩音(2) 小千谷高 |
決勝 24組 (1.6) |
1位 11.13 長井 翼(2) 新潟食料農業大 |
2位 11.13 勝沼 旺介(3) 長岡大手高 |
3位 11.17 斎藤 翔偉:NK track |
4位 11.21 原山 祥(4) 新潟医福大 |
5位 11.39 風間 正輝:NK track |
6位 11.42 石橋 陽輝(1) 新潟食料農業大 |
DNS 柳沢 奏汰(3) 新潟商高 |
DNS 宮尾 一樹(2) 新潟産大附高 |
DNS 小池 優輝:長岡AC |
決勝 25組 (2.6) |
1位 10.68 高木 佑希:MHB |
2位 10.78 原 夢輝(3) 新潟医福大 |
3位 10.87 浪岡 稜(3) 新潟医福大 |
4位 10.91 滝沢 海宇:長岡AC |
5位 10.91 間島 楓(4) 新潟医福大 |
6位 10.97 奥村 慎太郎(2) 新潟医福大 |
7位 11.03 田辺 宙三(3) 日本文理高 |
8位 11.05 斎藤 大介:NK track |
9位 11.17 斎藤 そら(3) 新潟商高 |
決勝 26組 (-2.1) |
1位 10.75 水崎 翔(2) 新潟食料農業大 |
2位 10.79 猪俣 慧樹:NK track |
3位 10.88 土田 凪竜(2) 新潟医福大 |
4位 11.01 長谷川 輝(3) 新発田南高 |
5位 11.03 二階堂 陸(4) 新潟医福大 |
6位 11.06 小根山 慶汰(3) 新潟医福大 |
7位 11.08 五十嵐 勇貴:NK track |
8位 11.09 平田 勇晟(4) 新潟医福大 |
DNS 白井 煌弥(3) 新潟産大附高 |
決勝 1組 (0.1) |
1位 23.39 藤田 健太郎(1) 新潟食料農業大 |
2位 24.45 斎藤 怜央(1) 日本文理高 |
3位 25.19 石塚 守貴(1) 柏崎高 |
4位 25.69 松井 奏(1) 柏崎高 |
5位 25.84 星 飛己:五泉市陸協 |
6位 26.18 島田 栞汰(1) 柏崎高 |
7位 26.37 原山 充未(1) 中越高 |
8位 26.49 西脇 蕾夢(1) 長岡商高 |
決勝 2組 (-1.9) |
1位 24.69 猪俣 誠温(1) 柏崎高 |
2位 25.09 井口 陽向(2) 新潟産大附高 |
3位 25.29 吉田 伊吹(1) 五泉高 |
4位 25.76 五十嵐 佑真(1) 新発田南高 |
5位 26.20 渡辺 優生(1) 中越高 |
6位 26.53 吉村 維章(1) 柏崎高 |
7位 28.71 寺尾 陸(1) 新潟青陵高 |
DNS 大島 優作(1) 日本文理高 |
決勝 3組 (-2.0) |
1位 22.85 斎藤 大介:NK track |
2位 24.62 竹内 劉桐(2) 日本文理高 |
3位 24.84 関 桜太郎(2) 長岡大手高 |
4位 25.22 江口 功真(1) 新潟産大附高 |
5位 26.39 小林 寛岳(1) 柏崎高 |
6位 27.27 神田 樹(1) 日本文理高 |
7位 28.01 大平 慧(1) 中越高 |
8位 28.28 小林 一義:新潟市陸協 |
決勝 4組 (-2.4) |
1位 25.30 河野 士龍(3) 新潟大 |
2位 26.46 室岡 ナツ(1) 新潟産大附高 |
3位 26.58 佐藤 春舞(2) 八海高 |
4位 26.87 橋本 有生(1) 万代高 |
5位 27.86 中条 凛我(1) 長岡向陵高 |
6位 28.64 丸山 颯大(1) 上越高 |
7位 29.44 近藤 努:ネクストAC |
8位 30.74 小林 司:ネクストAC |
決勝 5組 (-1.2) |
1位 24.40 帯瀬 晃希(1) 日本文理高 |
2位 24.60 曽根 悠大(1) 新潟産大附高 |
3位 24.72 村岡 夢叶(2) 新発田南高 |
4位 24.89 金山 輝(2) 中越高 |
5位 25.33 立川 陽心(1) 日本文理高 |
6位 26.08 小林 蒼(1) 上越高 |
7位 26.34 佐藤 琉良(2) 長岡向陵高 |
DNS 山谷 日向(1) 上越高 |
決勝 6組 (-1.7) |
1位 24.36 丸山 開生(2) 長岡向陵高 |
2位 24.53 川崎 巧実(2) 長岡高 |
3位 24.69 貞広 直輝(2) 日本文理高 |
4位 24.76 塩入 直太朗(2) 長岡大手高 |
5位 25.39 池上 新(2) 長岡向陵高 |
6位 25.46 田辺 章悟:長岡AC |
7位 25.49 野沢 晴樹(1) 新潟産大附高 |
DNS 秋山 孟彦(2) 関根学園高 |
決勝 7組 (-1.8) |
1位 24.33 大塚 凛(3) 長岡商高 |
2位 24.37 小林 虹介(2) 八海高 |
3位 24.41 斎藤 瑞貴(2) 日本文理高 |
4位 24.54 斎藤 祐哉(3) 日本文理高 |
5位 24.98 相木 響(2) 新発田南高 |
6位 25.07 白石 流緯(1) 新潟産大附高 |
7位 25.37 高橋 連(2) 新発田南高 |
8位 25.38 小林 奏太(2) ネクストAC |
決勝 8組 (1.4) |
1位 23.40 後藤 温大(1) 新潟食料農業大 |
2位 23.74 小田 遼弥(1) 新潟食料農業大 |
3位 24.07 姉崎 航也(4) 新潟大 |
4位 24.10 相田 翔(2) 新潟商高 |
5位 24.12 小山 智也(2) 新潟医福大 |
6位 24.97 斎藤 紘(1) 新潟大 |
7位 25.08 松井 滉樹(2) 新発田南高 |
DNS 南雲 晟司郎(2) 八海高 |
決勝 9組 (-1.9) |
1位 23.30 佐藤 奏太(2) 新発田南高 |
2位 23.40 渋谷 悠斗(2) 新潟商高 |
3位 23.53 荒納 琉来(1) 新潟食料農業大 |
4位 26.32 桑野 颯士(2) 新潟商高 |
5位 26.42 郷 哲朗:長岡AC |
6位 27.50 矢沢 佑成(1) 新潟産大附高 |
DNS 佐藤 世明(1) 日本文理高 |
DNS 久住 真乎(2) 長岡大手高 |
決勝 10組 (-1.2) |
1位 22.89 渡辺 亮太(2) 長岡商高 |
2位 23.45 斎藤 翔偉:NK track |
3位 23.51 渋谷 俊徳(6) 新潟大 |
4位 23.88 古川 慶次:NK track |
5位 23.95 桑原 一平(2) 柏崎高 |
6位 23.98 石橋 陽輝(1) 新潟食料農業大 |
7位 23.98 駒形 健大(3) 五泉高 |
DNS 小山 優人(3) 新潟産大附高 |
決勝 11組 (-2.1) |
1位 22.84 三好 光(3) 新潟商高 |
2位 23.75 海沼 優斗(3) 新潟商高 |
3位 24.44 斎藤 良河(2) 日本文理高 |
DNS 滝沢 海宇:長岡AC |
DNS 佐藤 瑛太(3) 新潟商高 |
DNS 大滝 巧輝(3) 新潟産大附高 |
DNS 小島 巧実(2) 新潟医福大 |
DNS 米山 竜之介(1) 新潟産大附高 |
決勝 12組 (-2.9) |
1位 23.19 浪岡 稜(3) 新潟医福大 |
2位 23.47 斎藤 そら(3) 新潟商高 |
3位 24.08 丸山 詩温(1) 新潟医福大 |
4位 24.14 長井 翼(2) 新潟食料農業大 |
5位 24.17 田辺 宙三(3) 日本文理高 |
DNS 青柳 璃空(2) 新潟医福大 |
DNS 山本 晴琉(3) 日本文理高 |
DNS 布川 琉翔(3) 新潟産大附高 |
決勝 13組 (1.1) |
1位 22.65 猪俣 慧樹:NK track |
2位 23.00 原 夢輝(3) 新潟医福大 |
3位 23.02 二階堂 陸(4) 新潟医福大 |
4位 23.21 フェルナンド 大和(1) 新潟大 |
5位 23.29 松村 拓樹(6) 新潟大 |
6位 23.53 奥村 慎太郎(2) 新潟医福大 |
DNS 宮尾 一樹(2) 新潟産大附高 |
DNS 坂東 知也(1) 新潟医福大 |
決勝 14組 (-2.9) |
1位 22.20 石原 大雅(6) 新潟大 |
DNS 白井 煌弥(3) 新潟産大附高 |
DNS 原山 祥(4) 新潟医福大 |
DNS 土田 達己(2) 新潟医福大 |
DNS 小根山 慶汰(3) 新潟医福大 |
DNS 平田 勇晟(4) 新潟医福大 |
DNS 木村 隼也(3) 新潟産大附高 |
DNS 長谷川 輝(3) 新発田南高 |
決勝 1組 |
1位 52.33 小林 虹介(2) 八海高 |
2位 56.15 米持 響(1) 上越総技高 |
3位 57.08 西山 類(1) 長岡大手高 |
4位 62.67 涌井 珠羽(1) 新発田中央高 |
5位 63.33 斎藤 徹也:ネクストAC |
DNS 太田 輝星:長岡市陸協 |
DNS 小林 譲(1) 新発田中央高 |
決勝 2組 |
1位 51.73 反町 幹太(3) 新潟産大附高 |
2位 54.52 江口 功真(1) 新潟産大附高 |
3位 57.00 土田 大喜(1) 新発田中央高 |
4位 61.11 斎藤 春流(2) 新発田中央高 |
5位 63.70 小林 一義:新潟市陸協 |
6位 66.39 近藤 努:ネクストAC |
DNS 木村 隼也(3) 新潟産大附高 |
決勝 3組 |
1位 55.66 関 桜太郎(2) 長岡大手高 |
2位 56.04 渡辺 成智(2) 新発田中央高 |
3位 57.52 西沢 叶斗(1) 長岡向陵高 |
4位 58.14 丸田 歩希(2) 新発田中央高 |
5位 60.14 竹内 悠真(3) 小千谷高 |
6位 60.82 新保 雄太(2) 新発田中央高 |
7位 60.84 葭原 寛汰(2) 関根学園高 |
決勝 4組 |
1位 56.10 立川 陽心(1) 日本文理高 |
2位 57.30 渡辺 琉斗(1) 長岡向陵高 |
3位 58.30 渡部 宇宙(2) 新津高 |
4位 58.51 吉岡 大雅(2) 柏崎総合高 |
5位 59.11 長谷部 柊友(2) 新発田中央高 |
6位 60.92 荻原 伊吹(1) 中越高 |
DNS 渋木 康生(2) 巻総合高 |
決勝 5組 |
1位 53.35 帯瀬 晃希(1) 日本文理高 |
2位 53.53 松田 智礼(2) 新発田中央高 |
3位 53.63 寉岡 蓮斗(1) 日本文理高 |
4位 55.52 海津 秀音(2) 新発田中央高 |
5位 55.97 茂垣 蒼太(1) 上越総技高 |
6位 56.47 中田 昊輝(2) 新津高 |
7位 58.01 庭山 司(1) 柏崎工高 |
決勝 6組 |
1位 54.86 秋山 孟彦(2) 関根学園高 |
2位 54.97 高橋 連(2) 新発田南高 |
3位 54.98 関谷 天空(2) 新潟青陵高 |
4位 55.78 熊倉 琉成(2) 小千谷高 |
5位 56.74 近藤 正太郎(2) 新津高 |
6位 56.95 松井 滉樹(2) 新発田南高 |
DNS 松野 颯太(3) 新発田中央高 |
決勝 7組 |
1位 52.89 中嶋 櫂生(3) 上越総技高 |
2位 53.19 山田 怜央(2) 新津高 |
3位 53.70 塩入 直太朗(2) 長岡大手高 |
4位 53.86 渋谷 俊徳(6) 新潟大 |
5位 54.20 宮島 愛翔(1) 日本文理高 |
DNS 石井 杏路(2) 新発田中央高 |
DNS 春川 圭輔:長岡AC |
DNS 斎藤 悠真(2) 新潟商高 |
決勝 8組 |
1位 51.09 宇田川 蒼平(2) 新潟大 |
2位 51.93 斎藤 陸(3) 佐渡高 |
3位 51.99 姉崎 航也(4) 新潟大 |
4位 52.04 相田 翔(2) 新潟商高 |
5位 52.86 滝沢 瑞樹(4) 新潟医福大 |
6位 53.04 渋谷 悠斗(2) 新潟商高 |
DNS 小池 冠永(2) 新発田中央高 |
DNS 峰村 倖太(3) 長岡工高 |
決勝 9組 |
1位 47.56 石原 大雅(6) 新潟大 |
2位 49.51 阿部 隼斗(3) 新潟医福大 |
3位 50.61 後藤 温大(1) 新潟食料農業大 |
4位 50.90 石田 蒼空(2) 新潟医福大 |
5位 50.97 海沼 優斗(3) 新潟商高 |
6位 51.16 松村 拓樹(6) 新潟大 |
7位 54.25 佐藤 晴:新発田TFC |
DNS 佐藤 瑛太(3) 新潟商高 |
決勝 1組 |
1位 2.02.11 佐藤 諒平(2) 長岡高 |
2位 2.05.80 富所 晃和(2) 小千谷高 |
3位 2.06.36 五井 湊斗(1) 長岡工高 |
4位 2.08.35 経塚 彬(1) 新発田南高 |
5位 2.17.87 西山 慶(1) 長岡工高 |
6位 2.29.16 大滝 蓮(1) 新発田南高 |
DNS 細川 潤也(1) 小千谷高 |
決勝 2組 |
1位 2.09.79 小川 遥仁(2) 長岡大手高 |
2位 2.10.85 飯浜 旬(2) 小千谷高 |
3位 2.12.41 渡辺 夕月(1) 長岡商高 |
4位 2.14.58 杉崎 大芽(2) 新津高 |
5位 2.26.69 小越 心温(1) 長岡向陵高 |
6位 2.35.48 島影 侑弥(1) 巻総合高 |
DNS 村田 京佑(2) 上越高 |
決勝 3組 |
1位 2.07.27 松苗 新(1) 上越総技高 |
2位 2.07.59 大平 聖(2) 長岡商高 |
3位 2.08.81 勝山 遥斗(3) 上越総技高 |
4位 2.09.83 藤沢 陽人(3) 長岡商高 |
5位 2.11.62 渡辺 琉生(1) 村上桜ケ丘高 |
6位 2.12.99 渡部 柊太(2) 新津高 |
DNS 田辺 桂士(1) 十日町高 |
決勝 4組 |
1位 2.04.24 柳 拓実(2) 開志国際高 |
2位 2.04.26 丸山 蓮斗(2) 三条高 |
3位 2.05.59 山内 聖(2) 長岡工高 |
4位 2.08.05 笠尾 梁(3) 上越総技高 |
5位 2.10.54 田口 侑汰(2) 長岡向陵高 |
6位 2.10.71 石山 陸(1) 新潟商高 |
7位 2.23.07 吉嗣 弘邦:teamTOMOZO |
決勝 5組 |
1位 1.57.79 穴沢 凪人(2) 長岡大手高 |
2位 1.58.14 佐藤 琉太(1) 開志国際高 |
3位 2.03.45 平賀 琉斗(2) 日本文理高 |
4位 2.04.66 星野 好誠(2) 日本文理高 |
5位 2.04.74 山口 慶人(2) 新発田南高 |
6位 2.06.52 渡辺 悠翔(3) 新潟商高 |
7位 2.10.23 桜井 遥人(2) 日本文理高 |
DNS 殖栗 洸希(3) 長岡大手高 |
決勝 6組 |
1位 1.58.55 山本 蓮:豊栄駅伝ク |
2位 1.58.88 安藤 康太:長岡AC |
3位 1.59.02 大平 優真(2) 日本文理高 |
4位 2.00.62 宇田川 蒼平(2) 新潟大 |
5位 2.02.43 石田 蒼空(2) 新潟医福大 |
6位 2.10.25 相座 圭登(3) 日本文理高 |
DNS 田中 理人:魚沼市陸協 |
DNS 尾坂 郁翔(3) 日本文理高 |
決勝 1組 |
1位 4.18.84 小村 準(1) 長岡高 |
2位 4.23.98 新部 雄大(1) 長岡高 |
3位 4.32.50 高橋 勇心(1) 小千谷高 |
4位 4.35.35 佐々木 彪我(1) 五泉高 |
5位 5.05.51 水沢 哩玖(1) 上越総技高 |
6位 5.08.27 保高 晄樹(1) 上越総技高 |
7位 5.08.89 諏佐 雄大(1) 長岡商高 |
8位 5.08.95 渡辺 心(1) 新津高 |
9位 5.10.44 熊倉 佳泉(1) 新津高 |
10位 5.17.19 藤田 一慶(1) 長岡商高 |
DNS 太田 智哉(1) 小千谷高 |
DNS 上関 陸斗(1) 新津高 |
DNS 西村 貫佑(1) 長岡高 |
決勝 2組 |
1位 4.49.19 神林 宏匡(1) 長岡大手高 |
2位 4.52.00 相馬 健志(1) 村上桜ケ丘高 |
3位 4.54.08 佐々木 颯(1) 長岡大手高 |
4位 5.00.67 星野 晄汰(1) 長岡大手高 |
5位 5.02.76 矢沢 晴空(1) 長岡工高 |
6位 5.05.01 五十嵐 琉聖(1) 新潟青陵高 |
7位 5.07.55 井上 朋哉(2) 柏崎総合高 |
8位 5.09.93 鈴木 雄稀(1) 村上桜ケ丘高 |
9位 5.12.44 大崎 新(1) 長岡向陵高 |
10位 5.23.69 杉崎 正宗(1) 新津高 |
11位 5.31.49 内山 蒼太(2) 五泉高 |
12位 5.37.01 高野 煌流(1) 上越高 |
DNS 村田 京佑(2) 上越高 |
決勝 3組 |
1位 4.33.16 西沢 叶斗(1) 長岡向陵高 |
2位 4.40.07 春日 浩輝(1) 開志国際高 |
3位 4.40.12 柳 幸輝(2) 長岡大手高 |
4位 4.41.85 岡田 睦生(2) 長岡向陵高 |
5位 4.41.94 渡部 稜大(2) 小千谷高 |
6位 4.43.64 河内 勇樹(2) 長岡高 |
7位 4.44.35 大沢 翔(3) 新潟青陵高 |
8位 4.45.26 蕪木 健太(1) 十日町高 |
9位 4.45.60 富沢 隼(2) 小千谷高 |
10位 4.46.06 富山 瑛冬(2) 巻総合高 |
11位 4.52.61 桜井 隆輝(2) 新津高 |
12位 5.06.25 吉田 祥太(2) 新発田南高 |
DNF 飯浜 旬(2) 小千谷高 |
決勝 4組 |
1位 4.26.77 田辺 桂士(1) 十日町高 |
2位 4.28.86 小林 陽翔(1) 村上桜ケ丘高 |
3位 4.29.74 五十嵐 綸太郎(2) 十日町高 |
4位 4.37.10 落合 蓮(1) 新津高 |
5位 4.46.58 山崎 永琉(2) 新津高 |
6位 4.48.11 市橋 健:teamTOMOZO |
7位 4.51.65 服部 雄真(1) 十日町高 |
8位 4.52.73 五十嵐 杜和(2) 日本文理高 |
9位 4.53.00 市村 晃大(2) 新津高 |
10位 4.58.44 吉嗣 弘邦:teamTOMOZO |
11位 5.06.97 柳 歩邑(2) 十日町高 |
DNS 大平 聖(2) 長岡商高 |
DNS 渡辺 颯(3) 五泉高 |
DNS 羽鳥 楓一朗(2) 十日町高 |
決勝 5組 |
1位 4.16.95 木村 恭也(1) 開志国際高 |
2位 4.18.89 尾身 幸人(2) 十日町高 |
3位 4.20.22 柿嶌 清孝:teamTOMOZO |
4位 4.22.24 富所 晃和(2) 小千谷高 |
5位 4.24.85 三沢 翔大(3) 新潟医福大 |
6位 4.30.13 更科 諒(2) 三条高 |
7位 4.30.45 原 悠輔:長岡市陸協 |
8位 4.31.25 松田 乙輝(2) 小千谷高 |
9位 4.31.72 青木 詩汰(1) 十日町高 |
10位 4.34.97 角張 志音(2) 十日町高 |
11位 4.36.60 田中 海晴(2) 十日町高 |
12位 4.53.01 岡島 祐人(3) 日本文理高 |
13位 5.18.15 山岸 颯太(3) 開志国際高 |
DNS 保坂 凌宇(3) 長岡商高 |
決勝 6組 |
1位 4.09.09 安達 駿(1) 三条高 |
2位 4.13.75 佐原 楓英:高田自衛隊 |
3位 4.14.22 日下部 太一(4) 新潟大 |
4位 4.15.04 高橋 達彦:高田自衛隊 |
5位 4.15.79 池谷 樹(2) 長岡高 |
6位 4.18.20 佐藤 寧士(3) 三条高 |
7位 4.18.57 大橋 陽斗(3) 三条高 |
8位 4.21.11 村山 知之:teamTOMOZO |
9位 4.29.78 柳 琉生(2) 日本文理高 |
DNF 相座 圭登(3) 日本文理高 |
DNS 山口 慶人(2) 新発田南高 |
DNS 小黒 慧(3) 長岡商高 |
DNS 吉田 恵(2) 日本文理高 |
DNS 殖栗 洸希(3) 長岡大手高 |
決勝 1組 (0.1) |
1位 16.52 坂井 鉄志(3) 上越総技高 |
2位 17.17 大津 亜門(2) 八海高 |
3位 17.81 三浦 遥仁(1) 日本文理高 |
4位 18.29 松浦 柊真(1) 柏崎高 |
DNS 小林 柊翔(2) 新潟産大附高 |
決勝 2組 (2.8) |
1位 16.26 石坂 好誠(3) 三条高 |
DNS 長谷川 啓太(4) 新潟大 |
DNS 野沢 寿樹(3) 新潟商高 |
DNS 市村 太郎(2) 関根学園高 |
DNS 宮沢 充:長岡市陸協 |
決勝 1組 |
1位 62.63 大竹 魁(3) 長岡商高 |
2位 63.59 梅沢 翠(1) 日本文理高 |
3位 66.17 本間 陸翔(1) 日本文理高 |
4位 66.87 荻原 伊吹(1) 中越高 |
5位 68.04 渡辺 琉斗(1) 長岡向陵高 |
DNS 佐藤 柊摩(2) 長岡商高 |
決勝 2組 |
1位 56.69 小川 達也:長岡AC |
2位 56.80 石田 蒼空(2) 新潟医福大 |
3位 62.82 大津 亜門(2) 八海高 |
4位 64.28 渡部 宇宙(2) 新津高 |
DNS 遠藤 幹康:長岡AC |
DNS 野沢 寿樹(3) 新潟商高 |
DNS 松村 拓樹(6) 新潟大 |
決勝 1組 |
1位 1.91 藤山 哲平(2) 新津高 |
2位 1.80 小林 雅也(6) 長岡技科大 |
3位 1.80 白倉 駿(1) 長岡大手高 |
4位 1.70 野本 遥人(2) 長岡大手高 |
5位 1.70 片 雅仁(2) 上越総技高 |
6位 1.65 木川 心汰(1) 新発田中央高 |
7位 1.65 高橋 瞭斗(3) 長岡工高 |
7位 1.65 佐藤 楓介(1) 日本文理高 |
9位 1.65 永井 叶翔(1) 新発田中央高 |
10位 1.60 阿部 晴斗(1) 柏崎高 |
11位 1.60 相場 朋矢(1) 巻総合高 |
NM 如沢 悠人(2) 巻総合高 |
NM 久須美 涼久(1) 巻総合高 |
決勝 2組 |
1位 2.00 風山 瑠希亜(4) 新潟医福大 |
2位 2.00 井開 琉未那(3) 中越高 |
3位 1.94 五十嵐 晴人(4) 新潟医福大 |
4位 1.88 目黒 心生(3) 新潟医福大 |
5位 1.85 伊達 真紘:team猿魂 |
6位 1.80 青木 悠李:team猿魂 |
DNS 野内 優太郎(2) 日本文理高 |
DNS 関崎 至流(2) 日本文理高 |
DNS 東 隆臣(1) 日本文理高 |
NM 重山 瑠心(1) 新潟医福大 |
決勝 |
1位 4.40 数藤 惇平(3) 新潟医福大 |
決勝 1組 |
1位 6.40 (0.0) 大久保 勇人(2) 新潟食料農業大 |
2位 6.13 (0.0) 大井 吏月(3) 新潟大 |
3位 5.97 (-1.1) 泉 岳琉(1) 日本文理高 |
4位 5.96 (-1.7) 吉田 伊吹(1) 五泉高 |
5位 5.83 (2.8) 木村 晏(2) 小千谷高 |
6位 5.82 (1.0) 貝瀬 俊太郎(2) 新発田中央高 |
7位 5.82 (0.1) 笹川 颯太(2) 長岡高 |
8位 5.81 (-0.8) 石黒 飛輝(2) 日本文理高 |
9位 5.75 (-0.4) 逢坂 樹(2) 日本文理高 |
10位 5.64 (-2.2) 斎藤 尋斗(3) 新発田南高 |
11位 5.61 (0.3) 山口 颯志(2) 新潟大 |
12位 5.58 (3.3) 内山 智寛(2) 新潟大 |
13位 5.38 (0.1) 青木 真柊(3) 新津高 |
14位 4.84 (2.0) 橋本 有生(1) 万代高 |
15位 4.34 (-1.0) 百武 優斗(1) 村上桜ケ丘高 |
DNS 横野 煌(1) 新発田中央高 |
DNS 橋本 逸平(1) 新潟産大附高 |
DNS 永井 叶翔(1) 新発田中央高 |
DNS 間島 麟太郎:長岡AC |
DNS 須藤 優希(2) 新発田中央高 |
DNS 井口 陽向(2) 新潟産大附高 |
DNS 小野寺 遥音(2) 新発田中央高 |
DNS 木戸 康介(2) 長岡大手高 |
決勝 2組 |
1位 6.42 (1.6) 奥村 栄太郎:長岡AC |
2位 6.31 (0.7) 相馬 翔(3) 新潟医福大 |
3位 6.23 (0.6) 藤田 健太郎(1) 新潟食料農業大 |
4位 6.15 (-1.4) 谷内田 拓馬(2) 長岡高 |
5位 5.96 (-0.6) 小林 響太(1) 日本文理高 |
6位 5.94 (-0.4) 大塚 陽介(3) 新潟大 |
7位 5.93 (-0.3) 三浦 日向葵(2) 日本文理高 |
8位 5.92 (0.2) 丸山 開生(2) 長岡向陵高 |
9位 5.90 (-0.1) 遠藤 海里(2) 新津高 |
10位 5.83 (1.5) 中村 優作(3) 村上桜ケ丘高 |
11位 5.67 (-0.4) 荒井 直希(2) 長岡工高 |
12位 5.66 (1.5) 渡辺 健斗(1) 新発田南高 |
13位 5.66 (-1.4) 鹿間 信政(1) 新潟商高 |
14位 5.53 (-0.3) 山口 凱大(2) 新津高 |
15位 5.30 (2.2) 荒川 時人(1) 八海高 |
16位 5.24 (-1.7) 井畑 夢希(1) 新発田中央高 |
17位 4.76 (-0.7) 小峯 世那(2) 新発田中央高 |
18位 4.51 (-1.3) 近藤 瑞希(1) 長岡大手高 |
DNS 山崎 煌介(1) 日本文理高 |
DNS 五十嵐 優希(1) 新発田中央高 |
DNS 井上 歩輝(1) 長岡高 |
NM 小沢 昊生(1) 新潟産大附高 |
NM 渡辺 良輔(1) 五泉高 |
DNS 金岡 功大(4) 新潟大 |
決勝 |
1位 14.07 (-0.8) 小山 陽都(2) 新潟医福大 |
2位 13.68 (3.0) 大久保 勇人(2) 新潟食料農業大 |
3位 13.20 (2.5) 渡辺 瑠伊(3) 新潟医福大 |
4位 12.75 (0.7) 高橋 暖(3) 長岡工高 |
5位 12.31 (1.8) 横尾 嵐優(1) 上越高 |
6位 12.26 (1.4) 石黒 飛輝(2) 日本文理高 |
7位 11.81 (2.1) 井上 歩輝(1) 長岡高 |
8位 11.63 (1.3) 小林 龍史(3) 長岡高 |
9位 11.36 (3.5) 中川 拓(2) 長岡大手高 |
10位 11.30 (1.2) 熊谷 侑哉(2) 長岡工高 |
11位 11.10 (1.4) 内山 瑛人(3) 長岡工高 |
12位 11.10 (1.4) 田村 輝空(1) 新潟商高 |
DNS 板羽 巧真(3) 新潟産大附高 |
DNS 内山 智寛(2) 新潟大 |
DNS 谷井 海里(3) 長岡工高 |
DNS 山本 祥平:MHB |
決勝 |
1位 8.82 渡辺 凛翔(1) 長岡向陵高 |
2位 8.77 林 稔王(1) 長岡工高 |
3位 8.23 岩楯 波琉(1) 新潟青陵高 |
4位 8.20 山崎 友斗(1) 柏崎工高 |
DNS 大浦 拓徳(6) 新潟医福大 |
DNS 関 秋司(1) 新潟産大附高 |
決勝 |
1位 20.07 山本 稔城(2) 新潟大 |
決勝【高校】 |
1位 36.06 田辺 琉輝(2) 新潟産大附高 |
2位 34.71 山田 聖人(2) 新潟産大附高 |
DNS 関 秋司(1) 新潟産大附高 |
DNS 大浦 拓徳(6) 新潟医福大 |
DNS 小林 竜胆(2) 小千谷高 |
決勝 |
1位 45.34 基村 晃生(2) 新津工高 |
2位 41.63 中川 冬夢(1) 新津工高 |
3位 41.57 諸橋 駿哉(2) 新津工高 |
4位 40.98 花岡 璃旺(3) 長岡商高 |
5位 39.20 河野 優希(3) 新津工高 |
6位 38.88 本間 翔(3) 新発田南高 |
7位 38.37 高橋 夢乙(2) 長岡商高 |
8位 37.60 本間 翔太(2) 村上桜ケ丘高 |
9位 32.08 中川 颯天(2) 新発田南高 |
10位 23.57 大渕 剛(1) 村上桜ケ丘高 |
11位 20.97 長潟 賢太(1) 新発田南高 |
12位 15.17 渡辺 孝耶(2) 新発田中央高 |
決勝 |
1位 62.84 渡辺 賢(4) 新潟医福大 |
2位 60.09 高橋 楓(4) 新潟医福大 |
3位 51.85 佐々木 翔大(2) 新潟産大附高 |
4位 50.61 梨子田 峻(3) 新潟医福大 |
5位 49.75 近藤 優也(2) 長岡商高 |
6位 49.45 堀 恵輔(3) 新潟医福大 |
7位 41.23 小出 伊吹(3) 長岡工高 |
8位 40.66 恩田 叶生(1) 新潟産大附高 |
9位 36.44 渡辺 智弥(1) 長岡向陵高 |
10位 35.08 海津 蓮(3) 新潟産大附高 |
11位 34.73 上村 笙太郎(3) 長岡工高 |
12位 28.28 三浦 遥仁(1) 日本文理高 |
13位 27.15 中脇 匠悟(4) 長岡技科大 |
14位 26.02 長谷川 慶心(2) 長岡高 |
15位 25.85 米持 寿臣也(3) 長岡工高 |
DNS 加藤 翔也(2) 関根学園高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.5) |
1位 14.13 末吉 みやび(1) 八海高 |
2位 14.36 石田 琴美(1) 長岡高 |
3位 14.60 小林 愛奈(1) 万代高 |
4位 14.69 斎藤 希空(1) 万代高 |
5位 14.84 高橋 莉央(1) 新発田中央高 |
6位 14.94 細貝 悠花(2) 長岡商高 |
7位 15.72 笠井 瑛里菜(1) 新発田中央高 |
8位 15.75 富永 葵衣(1) 長岡商高 |
決勝 2組 (-1.6) |
1位 14.23 山下 日向(2) 新潟大 |
2位 14.50 上松 ひより(2) 新潟青陵高 |
3位 14.56 山田 琥珀(1) 新潟青陵高 |
4位 14.59 森山 ゆあ(1) 長岡向陵高 |
5位 14.67 横山 心春(2) 巻総合高 |
6位 15.47 大島 彩音(1) 新発田中央高 |
DNS 小貫 泉央(1) 新発田中央高 |
DNS 八幡 晶子:新潟市中央区陸協 |
決勝 3組 (-2.1) |
1位 13.24 千野 葵衣(2) 長岡大手高 |
2位 13.51 皆川 寿々子(3) 長岡大手高 |
3位 13.55 加辺 葵(3) 新潟医福大 |
4位 14.08 諸橋 未来(2) 長岡向陵高 |
5位 14.13 藤松 あいり(2) 長岡商高 |
6位 14.72 丸山 華(1) 新潟大 |
DNS 清水 夢真(2) 日本文理高 |
DNS 上野 由香利:ネクストAC |
決勝 4組 (3.5) |
1位 12.96 渋谷 栞奈(2) 日本文理高 |
2位 13.08 石原 瑠菜(3) 新潟医福大 |
3位 13.13 田原 広子(3) 新潟医福大 |
4位 13.20 張替 夏歩(4) 新潟大 |
5位 13.22 和久井 梨瑚(1) 長岡大手高 |
6位 13.46 浦山 雅妃(3) 万代高 |
7位 13.83 天野 詩音(1) 新潟産大附高 |
DNS 服部 由麻(3) 新潟産大附高 |
決勝 5組 (3.5) |
1位 12.81 矢木 らん奈(1) 長岡高 |
2位 12.84 星野 花恋(1) 日本文理高 |
3位 12.88 田中 莉来(2) 新潟商高 |
4位 13.07 恩田 海音(2) 長岡商高 |
5位 13.08 斎藤 愛香(1) 新潟商高 |
6位 13.26 品田 羽海(1) 新潟産大附高 |
7位 13.27 小林 明留(3) 新潟医福大 |
DNS 荒井 遥(5) 新潟大 |
決勝 6組 (-0.3) |
1位 12.58 干場 萌香(3) 新潟医福大 |
2位 12.92 近藤 萌笑(2) 新潟医福大 |
3位 12.92 岩橋 瑠南(3) 新潟商高 |
4位 12.97 松本 愛美(2) 新潟産大 |
5位 13.04 永田 日和(3) 新津高 |
6位 13.44 花沢 心(2) 新潟商高 |
DNS 清水 暖(3) 上越高 |
DNS 田中 優華(3) 新潟商高 |
決勝 7組 (1.0) |
1位 12.10 小川 ひかり(4) 新潟医福大 |
2位 12.24 笠原 理瑚(6) 新潟医福大 |
3位 12.34 遠山 侑里(3) 新潟医福大 |
4位 12.43 涌井 珠里(6) 新潟医福大 |
5位 12.51 蔵谷 未空(2) 新潟医福大 |
6位 12.75 大沼 優花(2) 新潟医福大 |
DNS 本田 遥南(2) 新潟医福大 |
DNS 斎藤 亜海(2) 長岡大手高 |
DNS 本間 園子(3) 新潟商高 |
決勝 1組 (-0.8) |
1位 26.47 山村 紋叶(4) 新潟医福大 |
2位 27.43 目黒 晴香(1) 長岡高 |
3位 30.57 山田 琥珀(1) 新潟青陵高 |
4位 30.71 森山 ゆあ(1) 長岡向陵高 |
5位 30.89 上松 ひより(2) 新潟青陵高 |
6位 31.20 木村 千佳(1) 新発田南高 |
7位 31.42 細貝 悠花(2) 長岡商高 |
決勝 2組 (-3.0) |
1位 28.19 佐藤 結月(1) 万代高 |
2位 28.42 岩谷 奈央子(6) 新潟大 |
3位 28.56 山崎 ちひろ(2) 日本文理高 |
4位 29.96 諸橋 未来(2) 長岡向陵高 |
5位 30.36 藤松 あいり(2) 長岡商高 |
6位 31.08 森 雛乃(1) 柏崎総合高 |
DNS 上野 由香利:ネクストAC |
DNS 和久井 梨瑚(1) 長岡大手高 |
決勝 3組 (-0.2) |
1位 27.19 恩田 海音(2) 長岡商高 |
2位 27.69 田中 莉来(2) 新潟商高 |
3位 27.96 南須原 もあ(2) 長岡高 |
4位 28.31 渋谷 愛梨(2) 新潟商高 |
DNS 堀 悠愛(3) 新潟商高 |
DNS 斎藤 愛香(1) 新潟商高 |
DNS 服部 由麻(3) 新潟産大附高 |
DNS 荒井 遥(5) 新潟大 |
決勝 4組 (-3.3) |
1位 26.73 蔵谷 未空(2) 新潟医福大 |
2位 28.38 近藤 萌笑(2) 新潟医福大 |
3位 28.40 永田 日和(3) 新津高 |
4位 28.44 羽生 らには(2) 新潟商高 |
5位 28.62 蓮池 千夏(2) 新潟産大附高 |
DNS 斎藤 愛鈴(2) 新潟商高 |
DNS 田中 優華(3) 新潟商高 |
DNS 花沢 心(2) 新潟商高 |
決勝 5組 (-0.4) |
1位 25.85 笠原 理瑚(6) 新潟医福大 |
2位 26.34 干場 萌香(3) 新潟医福大 |
3位 26.85 涌井 珠里(6) 新潟医福大 |
4位 27.21 大沼 優花(2) 新潟医福大 |
DNS 斎藤 亜海(2) 長岡大手高 |
DNS 本田 遥南(2) 新潟医福大 |
DNS 本間 園子(3) 新潟商高 |
DNS 遠山 侑里(3) 新潟医福大 |
決勝 1組 |
1位 63.02 目黒 晴香(1) 長岡高 |
2位 63.90 田内 紗菜(1) 開志国際高 |
3位 69.94 小宮山 莉央(3) 八海高 |
4位 71.65 高橋 莉央(1) 新発田中央高 |
5位 74.55 本間 莉音(1) 新発田中央高 |
DNS 小貫 泉央(1) 新発田中央高 |
決勝 2組 |
1位 69.58 高谷 琉菜(1) 日本文理高 |
2位 70.53 森 雛乃(1) 柏崎総合高 |
3位 71.99 大島 彩音(1) 新発田中央高 |
4位 72.08 川崎 千羽(1) 日本文理高 |
5位 72.29 橋本 ひかる(1) 八海高 |
6位 76.12 長谷川 碧海(1) 巻総合高 |
7位 77.06 笠井 瑛里菜(1) 新発田中央高 |
決勝 3組 |
1位 63.17 羽生 らには(2) 新潟商高 |
2位 63.22 中村 えりな(2) 新潟産大附高 |
3位 63.73 松尾 美波(2) 新潟大 |
4位 65.59 杉山 亜佳音(2) 長岡大手高 |
5位 66.04 山崎 ちひろ(2) 日本文理高 |
6位 68.73 中村 綺更(1) 新潟青陵高 |
7位 68.98 長浜 柚奈(2) 長岡商高 |
決勝 4組 |
1位 60.36 皆川 寿々子(3) 長岡大手高 |
2位 60.38 石原 瑠菜(3) 新潟医福大 |
3位 61.04 岩谷 奈央子(6) 新潟大 |
4位 64.31 渋谷 愛梨(2) 新潟商高 |
DNS 堀 悠愛(3) 新潟商高 |
DNS 森山 夏歩(3) 新潟商高 |
DNS 斎藤 愛鈴(2) 新潟商高 |
決勝 1組 |
1位 2.25.13 小幡 莉子(1) 長岡大手高 |
2位 2.25.67 安達 爽良(1) 長岡高 |
3位 2.27.44 田内 紗菜(1) 開志国際高 |
4位 2.29.14 柿倉 七南(2) 長岡商高 |
5位 2.39.79 小林 瑛実(3) 村上桜ケ丘高 |
6位 2.45.13 長浜 柚奈(2) 長岡商高 |
決勝 2組 |
1位 2.21.13 山田 美輝(2) 十日町高 |
2位 2.21.87 山田 寿々菜(3) 十日町高 |
3位 2.24.42 阿部 和夏(2) 十日町高 |
4位 2.31.62 大塚 彩世(2) 十日町高 |
DNS 山田 芽依(2) 新潟産大附高 |
DNS 山岸 野乃(2) 十日町高 |
決勝 |
1位 4.57.27 山田 寿々菜(3) 十日町高 |
2位 4.59.32 山田 美輝(2) 十日町高 |
3位 5.04.09 大塚 彩世(2) 十日町高 |
4位 5.05.57 柿倉 七南(2) 長岡商高 |
5位 5.09.35 内田 実紀(1) 開志国際高 |
6位 5.09.80 阿部 柑菜(1) 十日町高 |
7位 5.10.42 猪俣 真央(1) 長岡高 |
8位 5.12.60 ブロード 恵里菜(1) 新潟商高 |
9位 5.14.54 高橋 小梅(2) 長岡高 |
10位 5.31.10 市川 未悠(2) 長岡高 |
11位 5.34.90 小林 瑛実(3) 村上桜ケ丘高 |
12位 5.42.96 山岸 彩芽(2) 長岡高 |
13位 5.46.77 内田 明莉(1) 開志国際高 |
14位 5.51.52 村田 実咲(1) 柏崎総合高 |
15位 5.53.56 川上 桃花(2) 長岡工高 |
16位 6.01.98 浅沼 怜良(2) 村上桜ケ丘高 |
17位 7.04.66 桜井 知奏(1) 長岡高 |
DNS 児玉 莉夢(1) 十日町高 |
DNS 山岸 野乃(2) 十日町高 |
決勝 1組 (-1.2) |
1位 17.10 浦山 雅妃(3) 万代高 |
2位 18.29 長谷川 智央(2) 新津高 |
3位 18.79 遠藤 友里(1) 柏崎高 |
4位 21.57 土屋 咲来(1) 日本文理高 |
DSQ 鳥羽 美涼(2) 長岡商高 |
DNS 今成 真菜(2) 日本文理高 |
DNS 大島 心那(1) 柏崎高 |
決勝 2組 (1.6) |
1位 14.07 小川 ひかり(4) 新潟医福大 |
2位 14.79 松本 愛美(2) 新潟産大 |
3位 15.05 岩橋 瑠南(3) 新潟商高 |
4位 15.12 小林 明留(3) 新潟医福大 |
5位 15.37 松田 果桜(2) 新潟商高 |
6位 15.62 下山 奈央(2) 新潟大 |
7位 18.63 丸山 華(1) 新潟大 |
決勝 |
1位 64.25 林 幸結叶(3) 長岡高 |
2位 64.61 山中嶋 悠月(3) 新潟産大附高 |
3位 68.20 加辺 葵(3) 新潟医福大 |
4位 69.51 松田 果桜(2) 新潟商高 |
5位 69.53 今井 亜美(3) 長岡商高 |
6位 73.89 鳥羽 美涼(2) 長岡商高 |
DNS 角田 司(2) 新津高 |
DNS 森山 夏歩(3) 新潟商高 |
決勝 |
1位 1.53 清水 夢真(2) 日本文理高 |
2位 1.45 元井 咲菜(1) 柏崎高 |
3位 1.40 手塚 絵菜(1) 上越高 |
4位 1.25 大堀 千晶(1) 万代高 |
DNS 田中 愛美(2) 新潟産大附高 |
DNS 松田 若葉(3) 新潟産大附高 |
DNS 樋口 心優(2) 日本文理高 |
DNS 藤巻 彩羽(3) 新潟産大附高 |
決勝 |
DNS 近藤 美咲紀(1) 新潟医福大 |
DNS こと子 結菜(1) 新潟産大附高 |
DNS 内山 愛果(1) 新潟産大附高 |
DNS 鬼山 愛唯(1) 柏崎高 |
決勝 |
1位 4.66 (3.8) 斎藤 薫(1) 新発田南高 |
2位 4.50 (0.3) 佐藤 結月(1) 万代高 |
3位 4.48 (0.7) 茂田井 伶奈(2) 長岡向陵高 |
4位 4.44 (1.8) 長井 千夏(1) 柏崎高 |
5位 4.31 (2.0) 橋本 ひかる(1) 八海高 |
6位 4.07 (-0.7) 宮下 真央(1) 長岡高 |
DNS 滝沢 輝美(3) 新潟産大附高 |
DNS 角田 司(2) 新津高 |
決勝 |
1位 9.82 (3.3) 木口 愛華(1) 新潟産大附高 |
2位 9.19 (3.1) 平石 マミ(2) 長岡工高 |
3位 9.07 (2.1) 西山 果恋(2) 長岡高 |
決勝 |
1位 12.28 堀内 彩夏(4) 新潟医福大 |
2位 11.87 谷田 優香(3) 新潟医福大 |
3位 9.69 島田 芽衣(2) 新潟産大附高 |
4位 8.34 小林 愛未(1) 新潟産大附高 |
5位 6.08 本間 莉音(1) 新発田中央高 |
DNS 松田 若葉(3) 新潟産大附高 |
決勝 |
1位 38.06 神尾 真帆(4) 新潟医福大 |
2位 36.28 別所 真衣(4) 新潟医福大 |
3位 34.75 橋本 帆乃花(1) 新潟医福大 |
4位 29.52 相馬 彩乃(3) 万代高 |
5位 26.81 佐々木 唯衣(1) 五泉高 |
決勝 |
1位 40.43 阿部 桃佳(3) 国際情報高 |
2位 39.39 塩田 もも(2) 新発田南高 |
3位 38.01 角田 亜紀(1) 新潟医福大 |
4位 30.73 山貝 佳花(2) 新発田南高 |
5位 13.50 市川 亜未(1) 新発田南高 |
NM 高橋 咲蘭(2) 村上桜ケ丘高 |
DNS 庭野 茜(3) 八海高 |
決勝 |
1位 39.48 橋本 帆乃花(1) 新潟医福大 |
2位 36.75 塩田 もも(2) 新発田南高 |
3位 34.89 千野 葵衣(2) 長岡大手高 |
4位 24.07 橋本 ひかる(1) 八海高 |
5位 22.95 久保田 蓮(1) 長岡工高 |
DNS 田村 優菜(1) 万代高 |
DNS 松田 若葉(3) 新潟産大附高 |
DNS 藤巻 彩羽(3) 新潟産大附高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.68(2.6) 決勝 25組 高木 佑希:MHB |
2位 10.75(-2.1) 決勝 26組 水崎 翔(2) 新潟食料農業大 |
3位 10.78(2.6) 決勝 25組 原 夢輝(3) 新潟医福大 |
4位 10.79(-2.1) 決勝 26組 猪俣 慧樹:NK track |
5位 10.80(4.1) 決勝 23組 三好 光(3) 新潟商高 |
6位 10.87(2.6) 決勝 25組 浪岡 稜(3) 新潟医福大 |
7位 10.88(-2.1) 決勝 26組 土田 凪竜(2) 新潟医福大 |
8位 10.91(2.6) 決勝 25組 間島 楓(4) 新潟医福大 |
8位 10.91(2.6) 決勝 25組 滝沢 海宇:長岡AC |
10位 10.93(4.1) 決勝 23組 古川 丈留(3) 上越総技高 |
11位 10.97(2.6) 決勝 25組 奥村 慎太郎(2) 新潟医福大 |
12位 10.98(1.6) 決勝 22組 大滝 巧輝(3) 新潟産大附高 |
13位 11.01(-2.1) 決勝 26組 長谷川 輝(3) 新発田南高 |
13位 11.01(-1.6) 決勝 14組 小山 陽都(2) 新潟医福大 |
15位 11.03(2.6) 決勝 25組 田辺 宙三(3) 日本文理高 |
15位 11.03(-2.1) 決勝 26組 二階堂 陸(4) 新潟医福大 |
17位 11.05(1.6) 決勝 22組 フェルナンド 大和(1) 新潟大 |
17位 11.05(2.6) 決勝 25組 斎藤 大介:NK track |
19位 11.06(-2.1) 決勝 26組 小根山 慶汰(3) 新潟医福大 |
20位 11.07(1.6) 決勝 22組 渡辺 亮太(2) 長岡商高 |
20位 11.07(4.1) 決勝 23組 土田 達己(2) 新潟医福大 |
22位 11.08(-2.1) 決勝 26組 五十嵐 勇貴:NK track |
23位 11.09(-2.1) 決勝 26組 平田 勇晟(4) 新潟医福大 |
23位 11.09(4.8) 決勝 20組 池田 一真(3) 上越総技高 |
23位 11.09(4.1) 決勝 23組 荒納 琉来(1) 新潟食料農業大 |
26位 11.10(2.2) 決勝 21組 大原 冬磨(3) 新津高 |
27位 11.12(2.2) 決勝 21組 久住 真乎(2) 長岡大手高 |
28位 11.13(1.6) 決勝 24組 長井 翼(2) 新潟食料農業大 |
28位 11.13(4.8) 決勝 20組 島田 雄平(1) 長岡高 |
28位 11.13(1.6) 決勝 24組 勝沼 旺介(3) 長岡大手高 |
31位 11.15(4.8) 決勝 20組 海津 秀音(2) 新発田中央高 |
32位 11.17(1.6) 決勝 24組 斎藤 翔偉:NK track |
32位 11.17(2.6) 決勝 25組 斎藤 そら(3) 新潟商高 |
34位 11.20(2.2) 決勝 21組 渋谷 俊徳(6) 新潟大 |
35位 11.21(4.8) 決勝 20組 石井 杏路(2) 新発田中央高 |
35位 11.21(1.6) 決勝 24組 原山 祥(4) 新潟医福大 |
37位 11.22(1.7) 決勝 19組 木下 治(2) 柏崎高 |
38位 11.23(2.2) 決勝 21組 斎藤 瑞貴(2) 日本文理高 |
38位 11.23(2.2) 決勝 21組 神田 晃輝(3) 上越総技高 |
40位 11.24(4.8) 決勝 20組 駒形 健大(3) 五泉高 |
41位 11.25(2.2) 決勝 21組 小池 冠永(2) 新発田中央高 |
42位 11.28(1.7) 決勝 19組 斎藤 良河(2) 日本文理高 |
42位 11.28(2.5) 決勝 18組 米山 竜之介(1) 新潟産大附高 |
42位 11.28(1.6) 決勝 22組 田村 直也:TEAMKOS |
45位 11.29(1.6) 決勝 22組 小田 遼弥(1) 新潟食料農業大 |
46位 11.30(4.8) 決勝 20組 斎藤 尋斗(3) 新発田南高 |
47位 11.31(1.7) 決勝 19組 桑原 一平(2) 柏崎高 |
48位 11.33(1.6) 決勝 22組 桑野 颯士(2) 新潟商高 |
49位 11.39(2.5) 決勝 18組 貝瀬 俊太郎(2) 新発田中央高 |
49位 11.39(1.6) 決勝 24組 風間 正輝:NK track |
51位 11.40(2.2) 決勝 21組 石山 志遠(3) 新潟産大附高 |
51位 11.40(2.5) 決勝 18組 大塚 凛(3) 長岡商高 |
53位 11.42(2.5) 決勝 18組 高橋 拓成(2) 長岡高 |
53位 11.42(1.6) 決勝 24組 石橋 陽輝(1) 新潟食料農業大 |
55位 11.43(1.6) 決勝 22組 小野寺 遥音(2) 新発田中央高 |
56位 11.44(1.7) 決勝 19組 貞広 直輝(2) 日本文理高 |
57位 11.46(2.5) 決勝 18組 姉崎 航也(4) 新潟大 |
58位 11.49(-1.6) 決勝 14組 野沢 晴樹(1) 新潟産大附高 |
59位 11.50(-1.1) 決勝 13組 中野 遥心(2) 長岡高 |
60位 11.51(2.2) 決勝 21組 真田 太陽(1) 新潟大 |
61位 11.52(1.7) 決勝 2組 猪俣 誠温(1) 柏崎高 |
62位 11.56(2.1) 決勝 5組 大橋 諒:長岡AC |
63位 11.58(1.7) 決勝 19組 新保 雄太(2) 新発田中央高 |
64位 11.65(2.5) 決勝 18組 五十嵐 悠斗(3) 新潟商高 |
64位 11.65(2.5) 決勝 18組 村岡 夢叶(2) 新発田南高 |
64位 11.65(-1.3) 決勝 16組 小山 智也(2) 新潟医福大 |
64位 11.65(2.1) 決勝 5組 泉 岳琉(1) 日本文理高 |
64位 11.65(2.2) 決勝 6組 斎藤 怜央(1) 日本文理高 |
69位 11.67(2.5) 決勝 18組 海津 蓮(3) 新潟産大附高 |
70位 11.68(1.3) 決勝 15組 諏訪 大翔(3) 長岡大手高 |
71位 11.69(2.5) 決勝 18組 渡辺 真路(2) 柏崎高 |
72位 11.71(-1.1) 決勝 12組 穴沢 凪人(2) 長岡大手高 |
73位 11.72(-0.1) 決勝 17組 郷 哲朗:長岡AC |
74位 11.73(-0.4) 決勝 1組 竹内 劉桐(2) 日本文理高 |
74位 11.73(-1.1) 決勝 13組 米山 慎之介(1) 新潟産大附高 |
74位 11.73(-0.1) 決勝 17組 川上 逞(2) 万代高 |
77位 11.75(-0.1) 決勝 17組 矢沢 佑成(1) 新潟産大附高 |
77位 11.75(-1.1) 決勝 13組 大井 吏月(3) 新潟大 |
77位 11.75(-1.1) 決勝 13組 鈴木 仁(3) 長岡大手高 |
77位 11.75(-0.1) 決勝 17組 菅原 翼:TEAMKOS |
81位 11.76(-1.3) 決勝 16組 長谷川 叶汰(2) 関根学園高 |
82位 11.77(1.7) 決勝 19組 河原 寛大(3) 佐渡高 |
82位 11.77(-0.1) 決勝 17組 恩田 叶生(1) 新潟産大附高 |
84位 11.78(1.7) 決勝 2組 小林 響太(1) 日本文理高 |
84位 11.78(3.6) 決勝 10組 石坂 好誠(3) 三条高 |
84位 11.78(-0.4) 決勝 1組 東 隆臣(1) 日本文理高 |
87位 11.80(1.3) 決勝 15組 田辺 聖也(2) 新潟青陵高 |
88位 11.81(-1.6) 決勝 14組 佐藤 世明(1) 日本文理高 |
88位 11.81(-0.1) 決勝 17組 剣持 佑樹(2) 柏崎高 |
90位 11.82(-1.3) 決勝 16組 曽根 悠大(1) 新潟産大附高 |
91位 11.83(-0.1) 決勝 17組 峰村 倖太(3) 長岡工高 |
92位 11.86(1.3) 決勝 15組 中村 真士(2) 長岡大手高 |
92位 11.86(-1.3) 決勝 16組 名児耶 武慶(3) 長岡工高 |
94位 11.87(-1.6) 決勝 14組 河野 士龍(3) 新潟大 |
95位 11.89(-1.3) 決勝 16組 川崎 巧実(2) 長岡高 |
96位 11.90(2.2) 決勝 6組 五十嵐 佑真(1) 新発田南高 |
97位 11.91(1.3) 決勝 15組 竹田 遥琉(2) 上越高 |
98位 11.92(-1.6) 決勝 14組 白石 流緯(1) 新潟産大附高 |
98位 11.92(-1.3) 決勝 16組 斎藤 祐哉(3) 日本文理高 |
98位 11.92(-1.3) 決勝 16組 斎藤 紘(1) 新潟大 |
101位 11.94(-1.1) 決勝 13組 平等 智也(2) 小千谷高 |
102位 11.96(1.3) 決勝 15組 遠藤 海里(2) 新津高 |
103位 11.98(1.7) 決勝 2組 近藤 瑞希(1) 長岡大手高 |
104位 11.99(-1.3) 決勝 16組 高橋 拓兜(2) 新津高 |
104位 11.99(3.1) 決勝 11組 石田 大夢(1) 柏崎総合高 |
104位 11.99(3.1) 決勝 11組 谷内田 拓馬(2) 長岡高 |
107位 12.00(1.7) 決勝 2組 石塚 守貴(1) 柏崎高 |
108位 12.01(1.7) 決勝 19組 鹿間 信政(1) 新潟商高 |
108位 12.01(-1.1) 決勝 13組 小林 奏太(2) ネクストAC |
110位 12.02(2.1) 決勝 5組 加藤 慶浩(1) 新津高 |
111位 12.03(-1.3) 決勝 16組 蕗谷 京佑(2) 新津高 |
112位 12.06(2.1) 決勝 5組 吉村 維章(1) 柏崎高 |
112位 12.06(-1.6) 決勝 14組 池上 新(2) 長岡向陵高 |
114位 12.07(-1.1) 決勝 12組 大塚 陽介(3) 新潟大 |
114位 12.07(-1.1) 決勝 13組 松田 智礼(2) 新発田中央高 |
116位 12.09(-1.1) 決勝 12組 中村 烈大(2) 柏崎高 |
117位 12.12(-1.1) 決勝 12組 佐藤 優心(1) 上越総技高 |
118位 12.14(-1.1) 決勝 12組 渡辺 成智(2) 新発田中央高 |
119位 12.15(3.1) 決勝 11組 市川 咲登(2) 関根学園高 |
119位 12.15(-1.6) 決勝 14組 丸田 歩希(2) 新発田中央高 |
121位 12.16(1.1) 決勝 7組 土田 大喜(1) 新発田中央高 |
122位 12.18(-1.6) 決勝 14組 宮嶋 煌稀(1) 新潟商高 |
122位 12.18(2.1) 決勝 5組 井上 煌星(1) 八海高 |
122位 12.18(3.1) 決勝 11組 野口 拓人(1) 上越高 |
125位 12.20(3.1) 決勝 11組 竹内 輝空(2) 上越総技高 |
125位 12.20(3.1) 決勝 11組 佐藤 琉良(2) 長岡向陵高 |
125位 12.20(3.1) 決勝 11組 松野 颯太(3) 新発田中央高 |
128位 12.22(2.2) 決勝 6組 横野 煌(1) 新発田中央高 |
129位 12.23(-1.3) 決勝 4組 渡辺 優生(1) 中越高 |
129位 12.23(-0.4) 決勝 1組 松井 奏(1) 柏崎高 |
131位 12.24(-1.1) 決勝 13組 金山 輝(2) 中越高 |
132位 12.26(1.3) 決勝 15組 真柄 樹(1) 新潟商高 |
133位 12.27(-1.3) 決勝 4組 荒川 時人(1) 八海高 |
133位 12.27(3.6) 決勝 10組 小峯 世那(2) 新発田中央高 |
135位 12.28(2.2) 決勝 6組 木川 心汰(1) 新発田中央高 |
135位 12.28(-1.1) 決勝 12組 五十嵐 優希(1) 新発田中央高 |
137位 12.29(3.6) 決勝 10組 野本 遥人(2) 長岡大手高 |
138位 12.34(-0.4) 決勝 1組 山口 純矢(1) 上越総技高 |
139位 12.36(-2.2) 決勝 3組 阿部 晴斗(1) 柏崎高 |
140位 12.37(2.1) 決勝 5組 藤本 竜輝(1) 上越総技高 |
140位 12.37(-0.1) 決勝 9組 原山 充未(1) 中越高 |
142位 12.38(1.1) 決勝 7組 井畑 夢希(1) 新発田中央高 |
143位 12.39(-1.3) 決勝 4組 小林 譲(1) 新発田中央高 |
144位 12.41(3.1) 決勝 11組 笹川 元希(1) 柏崎総合高 |
144位 12.41(3.6) 決勝 10組 加藤 翔也(2) 関根学園高 |
146位 12.43(2.2) 決勝 6組 中川 冬夢(1) 新津工高 |
147位 12.45(-1.1) 決勝 12組 布施 達也(2) 上越高 |
148位 12.47(-0.4) 決勝 1組 遠藤 里生楓(1) 柏崎高 |
149位 12.49(3.6) 決勝 10組 佐藤 春舞(2) 八海高 |
150位 12.50(3.6) 決勝 10組 斎藤 漣(1) 村松高 |
151位 12.53(3.6) 決勝 10組 橋本 有生(1) 万代高 |
151位 12.53(1.7) 決勝 2組 島田 栞汰(1) 柏崎高 |
153位 12.54(-2.2) 決勝 3組 大原 秀斗(1) 上越総技高 |
153位 12.54(-1.3) 決勝 4組 田中 優生(1) 長岡工高 |
155位 12.60(2.6) 決勝 8組 中川 拓(2) 長岡大手高 |
156位 12.62(3.6) 決勝 10組 山田 己汰郎(2) 巻総合高 |
157位 12.63(1.3) 決勝 15組 田村 輝空(1) 新潟商高 |
158位 12.64(-0.1) 決勝 9組 西山 輝(1) 長岡工高 |
159位 12.65(-2.2) 決勝 3組 松浦 柊真(1) 柏崎高 |
160位 12.66(2.6) 決勝 8組 斎藤 春流(2) 新発田中央高 |
160位 12.66(2.2) 決勝 6組 重山 崇哉(1) 長岡大手高 |
162位 12.72(-0.1) 決勝 9組 長谷部 柊友(2) 新発田中央高 |
163位 12.73(-2.2) 決勝 3組 坂口 佑宇(1) 長岡高 |
163位 12.73(3.6) 決勝 10組 市川 雄生(3) 新発田南高 |
165位 12.75(2.2) 決勝 6組 大平 慧(1) 中越高 |
166位 12.77(-0.1) 決勝 9組 尾崎 燦璃(3) 柏崎工高 |
167位 12.78(1.1) 決勝 7組 西脇 蕾夢(1) 長岡商高 |
168位 12.80(-0.1) 決勝 9組 阿部 亘佑(2) 上越総技高 |
168位 12.80(2.6) 決勝 8組 涌井 珠羽(1) 新発田中央高 |
170位 12.87(-0.4) 決勝 1組 小林 寛岳(1) 柏崎高 |
170位 12.87(-0.4) 決勝 1組 基村 晃生(2) 新津工高 |
172位 12.89(2.2) 決勝 6組 伊藤 璃空(1) 新潟青陵高 |
173位 12.97(2.6) 決勝 8組 鷲尾 翔弥(1) 村松高 |
174位 12.98(2.6) 決勝 8組 今井 陽太(1) 長岡向陵高 |
174位 12.98(-0.1) 決勝 9組 葭原 寛汰(2) 関根学園高 |
176位 13.00(-0.4) 決勝 1組 神田 琉成(1) 新津高 |
177位 13.01(-1.3) 決勝 4組 笹川 蒼太(1) 長岡商高 |
178位 13.07(2.6) 決勝 8組 中条 凛我(1) 長岡向陵高 |
179位 13.10(-1.3) 決勝 4組 竹村 岳大(1) 長岡高 |
180位 13.17(-1.3) 決勝 4組 諸橋 駿哉(2) 新津工高 |
180位 13.17(-0.1) 決勝 9組 斎藤 祐矢(3) 柏崎工高 |
180位 13.17(1.1) 決勝 7組 大富 隆成(2) 長岡高 |
180位 13.17(1.7) 決勝 2組 坂井 然(1) 新津高 |
184位 13.20(-2.2) 決勝 3組 竹内 倖人(1) 上越総技高 |
185位 13.26(2.6) 決勝 8組 徳永 英将(2) 上越総技高 |
186位 13.31(2.6) 決勝 8組 斎藤 徹也:ネクストAC |
187位 13.32(1.7) 決勝 2組 野上 暉来(1) 長岡工高 |
188位 13.33(1.1) 決勝 7組 大谷 優人(1) 巻総合高 |
189位 13.41(2.2) 決勝 6組 寺尾 陸(1) 新潟青陵高 |
189位 13.41(-1.3) 決勝 4組 斎藤 遥音(1) 長岡大手高 |
191位 13.50(1.1) 決勝 7組 小林 一義:新潟市陸協 |
192位 13.52(-2.2) 決勝 3組 苅羽 佑斗(1) 日本文理高 |
193位 13.53(2.1) 決勝 5組 関 隼士(1) 長岡大手高 |
194位 13.54(2.1) 決勝 5組 田辺 智義(1) 長岡工高 |
195位 13.62(1.1) 決勝 7組 渡辺 孝耶(2) 新発田中央高 |
196位 13.67(2.6) 決勝 8組 近藤 努:ネクストAC |
197位 14.15(1.1) 決勝 7組 小林 司:ネクストAC |
198位 14.77(-2.2) 決勝 3組 韮沢 碧空(1) 長岡商高 |
ランキング |
1位 22.20(-2.9) 決勝 14組 石原 大雅(6) 新潟大 |
2位 22.65(1.1) 決勝 13組 猪俣 慧樹:NK track |
3位 22.84(-2.1) 決勝 11組 三好 光(3) 新潟商高 |
4位 22.85(-2.0) 決勝 3組 斎藤 大介:NK track |
5位 22.89(-1.2) 決勝 10組 渡辺 亮太(2) 長岡商高 |
6位 23.00(1.1) 決勝 13組 原 夢輝(3) 新潟医福大 |
7位 23.02(1.1) 決勝 13組 二階堂 陸(4) 新潟医福大 |
8位 23.19(-2.9) 決勝 12組 浪岡 稜(3) 新潟医福大 |
9位 23.21(1.1) 決勝 13組 フェルナンド 大和(1) 新潟大 |
10位 23.29(1.1) 決勝 13組 松村 拓樹(6) 新潟大 |
11位 23.30(-1.9) 決勝 9組 佐藤 奏太(2) 新発田南高 |
12位 23.39(0.1) 決勝 1組 藤田 健太郎(1) 新潟食料農業大 |
13位 23.40(-1.9) 決勝 9組 渋谷 悠斗(2) 新潟商高 |
13位 23.40(1.4) 決勝 8組 後藤 温大(1) 新潟食料農業大 |
15位 23.45(-1.2) 決勝 10組 斎藤 翔偉:NK track |
16位 23.47(-2.9) 決勝 12組 斎藤 そら(3) 新潟商高 |
17位 23.51(-1.2) 決勝 10組 渋谷 俊徳(6) 新潟大 |
18位 23.53(1.1) 決勝 13組 奥村 慎太郎(2) 新潟医福大 |
18位 23.53(-1.9) 決勝 9組 荒納 琉来(1) 新潟食料農業大 |
20位 23.74(1.4) 決勝 8組 小田 遼弥(1) 新潟食料農業大 |
21位 23.75(-2.1) 決勝 11組 海沼 優斗(3) 新潟商高 |
22位 23.88(-1.2) 決勝 10組 古川 慶次:NK track |
23位 23.95(-1.2) 決勝 10組 桑原 一平(2) 柏崎高 |
24位 23.98(-1.2) 決勝 10組 駒形 健大(3) 五泉高 |
24位 23.98(-1.2) 決勝 10組 石橋 陽輝(1) 新潟食料農業大 |
26位 24.07(1.4) 決勝 8組 姉崎 航也(4) 新潟大 |
27位 24.08(-2.9) 決勝 12組 丸山 詩温(1) 新潟医福大 |
28位 24.10(1.4) 決勝 8組 相田 翔(2) 新潟商高 |
29位 24.12(1.4) 決勝 8組 小山 智也(2) 新潟医福大 |
30位 24.14(-2.9) 決勝 12組 長井 翼(2) 新潟食料農業大 |
31位 24.17(-2.9) 決勝 12組 田辺 宙三(3) 日本文理高 |
32位 24.33(-1.8) 決勝 7組 大塚 凛(3) 長岡商高 |
33位 24.36(-1.7) 決勝 6組 丸山 開生(2) 長岡向陵高 |
34位 24.37(-1.8) 決勝 7組 小林 虹介(2) 八海高 |
35位 24.40(-1.2) 決勝 5組 帯瀬 晃希(1) 日本文理高 |
36位 24.41(-1.8) 決勝 7組 斎藤 瑞貴(2) 日本文理高 |
37位 24.44(-2.1) 決勝 11組 斎藤 良河(2) 日本文理高 |
38位 24.45(0.1) 決勝 1組 斎藤 怜央(1) 日本文理高 |
39位 24.53(-1.7) 決勝 6組 川崎 巧実(2) 長岡高 |
40位 24.54(-1.8) 決勝 7組 斎藤 祐哉(3) 日本文理高 |
41位 24.60(-1.2) 決勝 5組 曽根 悠大(1) 新潟産大附高 |
42位 24.62(-2.0) 決勝 3組 竹内 劉桐(2) 日本文理高 |
43位 24.69(-1.7) 決勝 6組 貞広 直輝(2) 日本文理高 |
43位 24.69(-1.9) 決勝 2組 猪俣 誠温(1) 柏崎高 |
45位 24.72(-1.2) 決勝 5組 村岡 夢叶(2) 新発田南高 |
46位 24.76(-1.7) 決勝 6組 塩入 直太朗(2) 長岡大手高 |
47位 24.84(-2.0) 決勝 3組 関 桜太郎(2) 長岡大手高 |
48位 24.89(-1.2) 決勝 5組 金山 輝(2) 中越高 |
49位 24.97(1.4) 決勝 8組 斎藤 紘(1) 新潟大 |
50位 24.98(-1.8) 決勝 7組 相木 響(2) 新発田南高 |
51位 25.07(-1.8) 決勝 7組 白石 流緯(1) 新潟産大附高 |
52位 25.08(1.4) 決勝 8組 松井 滉樹(2) 新発田南高 |
53位 25.09(-1.9) 決勝 2組 井口 陽向(2) 新潟産大附高 |
54位 25.19(0.1) 決勝 1組 石塚 守貴(1) 柏崎高 |
55位 25.22(-2.0) 決勝 3組 江口 功真(1) 新潟産大附高 |
56位 25.29(-1.9) 決勝 2組 吉田 伊吹(1) 五泉高 |
57位 25.30(-2.4) 決勝 4組 河野 士龍(3) 新潟大 |
58位 25.33(-1.2) 決勝 5組 立川 陽心(1) 日本文理高 |
59位 25.37(-1.8) 決勝 7組 高橋 連(2) 新発田南高 |
60位 25.38(-1.8) 決勝 7組 小林 奏太(2) ネクストAC |
61位 25.39(-1.7) 決勝 6組 池上 新(2) 長岡向陵高 |
62位 25.46(-1.7) 決勝 6組 田辺 章悟:長岡AC |
63位 25.49(-1.7) 決勝 6組 野沢 晴樹(1) 新潟産大附高 |
64位 25.69(0.1) 決勝 1組 松井 奏(1) 柏崎高 |
65位 25.76(-1.9) 決勝 2組 五十嵐 佑真(1) 新発田南高 |
66位 25.84(0.1) 決勝 1組 星 飛己:五泉市陸協 |
67位 26.08(-1.2) 決勝 5組 小林 蒼(1) 上越高 |
68位 26.18(0.1) 決勝 1組 島田 栞汰(1) 柏崎高 |
69位 26.20(-1.9) 決勝 2組 渡辺 優生(1) 中越高 |
70位 26.32(-1.9) 決勝 9組 桑野 颯士(2) 新潟商高 |
71位 26.34(-1.2) 決勝 5組 佐藤 琉良(2) 長岡向陵高 |
72位 26.37(0.1) 決勝 1組 原山 充未(1) 中越高 |
73位 26.39(-2.0) 決勝 3組 小林 寛岳(1) 柏崎高 |
74位 26.42(-1.9) 決勝 9組 郷 哲朗:長岡AC |
75位 26.46(-2.4) 決勝 4組 室岡 ナツ(1) 新潟産大附高 |
76位 26.49(0.1) 決勝 1組 西脇 蕾夢(1) 長岡商高 |
77位 26.53(-1.9) 決勝 2組 吉村 維章(1) 柏崎高 |
78位 26.58(-2.4) 決勝 4組 佐藤 春舞(2) 八海高 |
79位 26.87(-2.4) 決勝 4組 橋本 有生(1) 万代高 |
80位 27.27(-2.0) 決勝 3組 神田 樹(1) 日本文理高 |
81位 27.50(-1.9) 決勝 9組 矢沢 佑成(1) 新潟産大附高 |
82位 27.86(-2.4) 決勝 4組 中条 凛我(1) 長岡向陵高 |
83位 28.01(-2.0) 決勝 3組 大平 慧(1) 中越高 |
84位 28.28(-2.0) 決勝 3組 小林 一義:新潟市陸協 |
85位 28.64(-2.4) 決勝 4組 丸山 颯大(1) 上越高 |
86位 28.71(-1.9) 決勝 2組 寺尾 陸(1) 新潟青陵高 |
87位 29.44(-2.4) 決勝 4組 近藤 努:ネクストAC |
88位 30.74(-2.4) 決勝 4組 小林 司:ネクストAC |
ランキング |
1位 47.56 決勝 9組 石原 大雅(6) 新潟大 |
2位 49.51 決勝 9組 阿部 隼斗(3) 新潟医福大 |
3位 50.61 決勝 9組 後藤 温大(1) 新潟食料農業大 |
4位 50.90 決勝 9組 石田 蒼空(2) 新潟医福大 |
5位 50.97 決勝 9組 海沼 優斗(3) 新潟商高 |
6位 51.09 決勝 8組 宇田川 蒼平(2) 新潟大 |
7位 51.16 決勝 9組 松村 拓樹(6) 新潟大 |
8位 51.73 決勝 2組 反町 幹太(3) 新潟産大附高 |
9位 51.93 決勝 8組 斎藤 陸(3) 佐渡高 |
10位 51.99 決勝 8組 姉崎 航也(4) 新潟大 |
11位 52.04 決勝 8組 相田 翔(2) 新潟商高 |
12位 52.33 決勝 1組 小林 虹介(2) 八海高 |
13位 52.86 決勝 8組 滝沢 瑞樹(4) 新潟医福大 |
14位 52.89 決勝 7組 中嶋 櫂生(3) 上越総技高 |
15位 53.04 決勝 8組 渋谷 悠斗(2) 新潟商高 |
16位 53.19 決勝 7組 山田 怜央(2) 新津高 |
17位 53.35 決勝 5組 帯瀬 晃希(1) 日本文理高 |
18位 53.53 決勝 5組 松田 智礼(2) 新発田中央高 |
19位 53.63 決勝 5組 寉岡 蓮斗(1) 日本文理高 |
20位 53.70 決勝 7組 塩入 直太朗(2) 長岡大手高 |
21位 53.86 決勝 7組 渋谷 俊徳(6) 新潟大 |
22位 54.20 決勝 7組 宮島 愛翔(1) 日本文理高 |
23位 54.25 決勝 9組 佐藤 晴:新発田TFC |
24位 54.52 決勝 2組 江口 功真(1) 新潟産大附高 |
25位 54.86 決勝 6組 秋山 孟彦(2) 関根学園高 |
26位 54.97 決勝 6組 高橋 連(2) 新発田南高 |
27位 54.98 決勝 6組 関谷 天空(2) 新潟青陵高 |
28位 55.52 決勝 5組 海津 秀音(2) 新発田中央高 |
29位 55.66 決勝 3組 関 桜太郎(2) 長岡大手高 |
30位 55.78 決勝 6組 熊倉 琉成(2) 小千谷高 |
31位 55.97 決勝 5組 茂垣 蒼太(1) 上越総技高 |
32位 56.04 決勝 3組 渡辺 成智(2) 新発田中央高 |
33位 56.10 決勝 4組 立川 陽心(1) 日本文理高 |
34位 56.15 決勝 1組 米持 響(1) 上越総技高 |
35位 56.47 決勝 5組 中田 昊輝(2) 新津高 |
36位 56.74 決勝 6組 近藤 正太郎(2) 新津高 |
37位 56.95 決勝 6組 松井 滉樹(2) 新発田南高 |
38位 57.00 決勝 2組 土田 大喜(1) 新発田中央高 |
39位 57.08 決勝 1組 西山 類(1) 長岡大手高 |
40位 57.30 決勝 4組 渡辺 琉斗(1) 長岡向陵高 |
41位 57.52 決勝 3組 西沢 叶斗(1) 長岡向陵高 |
42位 58.01 決勝 5組 庭山 司(1) 柏崎工高 |
43位 58.14 決勝 3組 丸田 歩希(2) 新発田中央高 |
44位 58.30 決勝 4組 渡部 宇宙(2) 新津高 |
45位 58.51 決勝 4組 吉岡 大雅(2) 柏崎総合高 |
46位 59.11 決勝 4組 長谷部 柊友(2) 新発田中央高 |
47位 60.14 決勝 3組 竹内 悠真(3) 小千谷高 |
48位 60.82 決勝 3組 新保 雄太(2) 新発田中央高 |
49位 60.84 決勝 3組 葭原 寛汰(2) 関根学園高 |
50位 60.92 決勝 4組 荻原 伊吹(1) 中越高 |
51位 61.11 決勝 2組 斎藤 春流(2) 新発田中央高 |
52位 62.67 決勝 1組 涌井 珠羽(1) 新発田中央高 |
53位 63.33 決勝 1組 斎藤 徹也:ネクストAC |
54位 63.70 決勝 2組 小林 一義:新潟市陸協 |
55位 66.39 決勝 2組 近藤 努:ネクストAC |
ランキング |
1位 1.57.79 決勝 5組 穴沢 凪人(2) 長岡大手高 |
2位 1.58.14 決勝 5組 佐藤 琉太(1) 開志国際高 |
3位 1.58.55 決勝 6組 山本 蓮:豊栄駅伝ク |
4位 1.58.88 決勝 6組 安藤 康太:長岡AC |
5位 1.59.02 決勝 6組 大平 優真(2) 日本文理高 |
6位 2.00.62 決勝 6組 宇田川 蒼平(2) 新潟大 |
7位 2.02.11 決勝 1組 佐藤 諒平(2) 長岡高 |
8位 2.02.43 決勝 6組 石田 蒼空(2) 新潟医福大 |
9位 2.03.45 決勝 5組 平賀 琉斗(2) 日本文理高 |
10位 2.04.24 決勝 4組 柳 拓実(2) 開志国際高 |
11位 2.04.26 決勝 4組 丸山 蓮斗(2) 三条高 |
12位 2.04.66 決勝 5組 星野 好誠(2) 日本文理高 |
13位 2.04.74 決勝 5組 山口 慶人(2) 新発田南高 |
14位 2.05.59 決勝 4組 山内 聖(2) 長岡工高 |
15位 2.05.80 決勝 1組 富所 晃和(2) 小千谷高 |
16位 2.06.36 決勝 1組 五井 湊斗(1) 長岡工高 |
17位 2.06.52 決勝 5組 渡辺 悠翔(3) 新潟商高 |
18位 2.07.27 決勝 3組 松苗 新(1) 上越総技高 |
19位 2.07.59 決勝 3組 大平 聖(2) 長岡商高 |
20位 2.08.05 決勝 4組 笠尾 梁(3) 上越総技高 |
21位 2.08.35 決勝 1組 経塚 彬(1) 新発田南高 |
22位 2.08.81 決勝 3組 勝山 遥斗(3) 上越総技高 |
23位 2.09.79 決勝 2組 小川 遥仁(2) 長岡大手高 |
24位 2.09.83 決勝 3組 藤沢 陽人(3) 長岡商高 |
25位 2.10.23 決勝 5組 桜井 遥人(2) 日本文理高 |
26位 2.10.25 決勝 6組 相座 圭登(3) 日本文理高 |
27位 2.10.54 決勝 4組 田口 侑汰(2) 長岡向陵高 |
28位 2.10.71 決勝 4組 石山 陸(1) 新潟商高 |
29位 2.10.85 決勝 2組 飯浜 旬(2) 小千谷高 |
30位 2.11.62 決勝 3組 渡辺 琉生(1) 村上桜ケ丘高 |
31位 2.12.41 決勝 2組 渡辺 夕月(1) 長岡商高 |
32位 2.12.99 決勝 3組 渡部 柊太(2) 新津高 |
33位 2.14.58 決勝 2組 杉崎 大芽(2) 新津高 |
34位 2.17.87 決勝 1組 西山 慶(1) 長岡工高 |
35位 2.23.07 決勝 4組 吉嗣 弘邦:teamTOMOZO |
36位 2.26.69 決勝 2組 小越 心温(1) 長岡向陵高 |
37位 2.29.16 決勝 1組 大滝 蓮(1) 新発田南高 |
38位 2.35.48 決勝 2組 島影 侑弥(1) 巻総合高 |
ランキング |
1位 4.09.09 決勝 6組 安達 駿(1) 三条高 |
2位 4.13.75 決勝 6組 佐原 楓英:高田自衛隊 |
3位 4.14.22 決勝 6組 日下部 太一(4) 新潟大 |
4位 4.15.04 決勝 6組 高橋 達彦:高田自衛隊 |
5位 4.15.79 決勝 6組 池谷 樹(2) 長岡高 |
6位 4.16.95 決勝 5組 木村 恭也(1) 開志国際高 |
7位 4.18.20 決勝 6組 佐藤 寧士(3) 三条高 |
8位 4.18.57 決勝 6組 大橋 陽斗(3) 三条高 |
9位 4.18.84 決勝 1組 小村 準(1) 長岡高 |
10位 4.18.89 決勝 5組 尾身 幸人(2) 十日町高 |
11位 4.20.22 決勝 5組 柿嶌 清孝:teamTOMOZO |
12位 4.21.11 決勝 6組 村山 知之:teamTOMOZO |
13位 4.22.24 決勝 5組 富所 晃和(2) 小千谷高 |
14位 4.23.98 決勝 1組 新部 雄大(1) 長岡高 |
15位 4.24.85 決勝 5組 三沢 翔大(3) 新潟医福大 |
16位 4.26.77 決勝 4組 田辺 桂士(1) 十日町高 |
17位 4.28.86 決勝 4組 小林 陽翔(1) 村上桜ケ丘高 |
18位 4.29.74 決勝 4組 五十嵐 綸太郎(2) 十日町高 |
19位 4.29.78 決勝 6組 柳 琉生(2) 日本文理高 |
20位 4.30.13 決勝 5組 更科 諒(2) 三条高 |
21位 4.30.45 決勝 5組 原 悠輔:長岡市陸協 |
22位 4.31.25 決勝 5組 松田 乙輝(2) 小千谷高 |
23位 4.31.72 決勝 5組 青木 詩汰(1) 十日町高 |
24位 4.32.50 決勝 1組 高橋 勇心(1) 小千谷高 |
25位 4.33.16 決勝 3組 西沢 叶斗(1) 長岡向陵高 |
26位 4.34.97 決勝 5組 角張 志音(2) 十日町高 |
27位 4.35.35 決勝 1組 佐々木 彪我(1) 五泉高 |
28位 4.36.60 決勝 5組 田中 海晴(2) 十日町高 |
29位 4.37.10 決勝 4組 落合 蓮(1) 新津高 |
30位 4.40.07 決勝 3組 春日 浩輝(1) 開志国際高 |
31位 4.40.12 決勝 3組 柳 幸輝(2) 長岡大手高 |
32位 4.41.85 決勝 3組 岡田 睦生(2) 長岡向陵高 |
33位 4.41.94 決勝 3組 渡部 稜大(2) 小千谷高 |
34位 4.43.64 決勝 3組 河内 勇樹(2) 長岡高 |
35位 4.44.35 決勝 3組 大沢 翔(3) 新潟青陵高 |
36位 4.45.26 決勝 3組 蕪木 健太(1) 十日町高 |
37位 4.45.60 決勝 3組 富沢 隼(2) 小千谷高 |
38位 4.46.06 決勝 3組 富山 瑛冬(2) 巻総合高 |
39位 4.46.58 決勝 4組 山崎 永琉(2) 新津高 |
40位 4.48.11 決勝 4組 市橋 健:teamTOMOZO |
41位 4.49.19 決勝 2組 神林 宏匡(1) 長岡大手高 |
42位 4.51.65 決勝 4組 服部 雄真(1) 十日町高 |
43位 4.52.00 決勝 2組 相馬 健志(1) 村上桜ケ丘高 |
44位 4.52.61 決勝 3組 桜井 隆輝(2) 新津高 |
45位 4.52.73 決勝 4組 五十嵐 杜和(2) 日本文理高 |
46位 4.53.00 決勝 4組 市村 晃大(2) 新津高 |
47位 4.53.01 決勝 5組 岡島 祐人(3) 日本文理高 |
48位 4.54.08 決勝 2組 佐々木 颯(1) 長岡大手高 |
49位 4.58.44 決勝 4組 吉嗣 弘邦:teamTOMOZO |
50位 5.00.67 決勝 2組 星野 晄汰(1) 長岡大手高 |
51位 5.02.76 決勝 2組 矢沢 晴空(1) 長岡工高 |
52位 5.05.01 決勝 2組 五十嵐 琉聖(1) 新潟青陵高 |
53位 5.05.51 決勝 1組 水沢 哩玖(1) 上越総技高 |
54位 5.06.25 決勝 3組 吉田 祥太(2) 新発田南高 |
55位 5.06.97 決勝 4組 柳 歩邑(2) 十日町高 |
56位 5.07.55 決勝 2組 井上 朋哉(2) 柏崎総合高 |
57位 5.08.27 決勝 1組 保高 晄樹(1) 上越総技高 |
58位 5.08.89 決勝 1組 諏佐 雄大(1) 長岡商高 |
59位 5.08.95 決勝 1組 渡辺 心(1) 新津高 |
60位 5.09.93 決勝 2組 鈴木 雄稀(1) 村上桜ケ丘高 |
61位 5.10.44 決勝 1組 熊倉 佳泉(1) 新津高 |
62位 5.12.44 決勝 2組 大崎 新(1) 長岡向陵高 |
63位 5.17.19 決勝 1組 藤田 一慶(1) 長岡商高 |
64位 5.18.15 決勝 5組 山岸 颯太(3) 開志国際高 |
65位 5.23.69 決勝 2組 杉崎 正宗(1) 新津高 |
66位 5.31.49 決勝 2組 内山 蒼太(2) 五泉高 |
67位 5.37.01 決勝 2組 高野 煌流(1) 上越高 |
ランキング |
1位 16.26(2.8) 決勝 2組 石坂 好誠(3) 三条高 |
2位 16.52(0.1) 決勝 1組 坂井 鉄志(3) 上越総技高 |
3位 17.17(0.1) 決勝 1組 大津 亜門(2) 八海高 |
4位 17.81(0.1) 決勝 1組 三浦 遥仁(1) 日本文理高 |
5位 18.29(0.1) 決勝 1組 松浦 柊真(1) 柏崎高 |
ランキング |
1位 56.69 決勝 2組 小川 達也:長岡AC |
2位 56.80 決勝 2組 石田 蒼空(2) 新潟医福大 |
3位 62.63 決勝 1組 大竹 魁(3) 長岡商高 |
4位 62.82 決勝 2組 大津 亜門(2) 八海高 |
5位 63.59 決勝 1組 梅沢 翠(1) 日本文理高 |
6位 64.28 決勝 2組 渡部 宇宙(2) 新津高 |
7位 66.17 決勝 1組 本間 陸翔(1) 日本文理高 |
8位 66.87 決勝 1組 荻原 伊吹(1) 中越高 |
9位 68.04 決勝 1組 渡辺 琉斗(1) 長岡向陵高 |
ランキング |
1位 2.00 決勝 2組 井開 琉未那(3) 中越高 |
1位 2.00 決勝 2組 風山 瑠希亜(4) 新潟医福大 |
3位 1.94 決勝 2組 五十嵐 晴人(4) 新潟医福大 |
4位 1.91 決勝 1組 藤山 哲平(2) 新津高 |
5位 1.88 決勝 2組 目黒 心生(3) 新潟医福大 |
6位 1.85 決勝 2組 伊達 真紘:team猿魂 |
7位 1.80 決勝 2組 青木 悠李:team猿魂 |
7位 1.80 決勝 1組 白倉 駿(1) 長岡大手高 |
7位 1.80 決勝 1組 小林 雅也(6) 長岡技科大 |
10位 1.70 決勝 1組 片 雅仁(2) 上越総技高 |
10位 1.70 決勝 1組 野本 遥人(2) 長岡大手高 |
12位 1.65 決勝 1組 木川 心汰(1) 新発田中央高 |
12位 1.65 決勝 1組 永井 叶翔(1) 新発田中央高 |
12位 1.65 決勝 1組 佐藤 楓介(1) 日本文理高 |
12位 1.65 決勝 1組 高橋 瞭斗(3) 長岡工高 |
16位 1.60 決勝 1組 阿部 晴斗(1) 柏崎高 |
16位 1.60 決勝 1組 相場 朋矢(1) 巻総合高 |
ランキング |
1位 4.40 決勝 数藤 惇平(3) 新潟医福大 |
ランキング |
1位 6.42(1.6) 決勝 2組 奥村 栄太郎:長岡AC |
2位 6.40(0.0) 決勝 1組 大久保 勇人(2) 新潟食料農業大 |
3位 6.31(0.7) 決勝 2組 相馬 翔(3) 新潟医福大 |
4位 6.23(0.6) 決勝 2組 藤田 健太郎(1) 新潟食料農業大 |
5位 6.15(-1.4) 決勝 2組 谷内田 拓馬(2) 長岡高 |
6位 6.13(0.0) 決勝 1組 大井 吏月(3) 新潟大 |
7位 5.97(-1.1) 決勝 1組 泉 岳琉(1) 日本文理高 |
8位 5.96(-1.7) 決勝 1組 吉田 伊吹(1) 五泉高 |
8位 5.96(-0.6) 決勝 2組 小林 響太(1) 日本文理高 |
10位 5.94(-0.4) 決勝 2組 大塚 陽介(3) 新潟大 |
11位 5.93(-0.3) 決勝 2組 三浦 日向葵(2) 日本文理高 |
12位 5.92(0.2) 決勝 2組 丸山 開生(2) 長岡向陵高 |
13位 5.90(-0.1) 決勝 2組 遠藤 海里(2) 新津高 |
14位 5.83(1.5) 決勝 2組 中村 優作(3) 村上桜ケ丘高 |
14位 5.83(2.8) 決勝 1組 木村 晏(2) 小千谷高 |
16位 5.82(1.0) 決勝 1組 貝瀬 俊太郎(2) 新発田中央高 |
16位 5.82(0.1) 決勝 1組 笹川 颯太(2) 長岡高 |
18位 5.81(-0.8) 決勝 1組 石黒 飛輝(2) 日本文理高 |
19位 5.75(-0.4) 決勝 1組 逢坂 樹(2) 日本文理高 |
20位 5.67(-0.4) 決勝 2組 荒井 直希(2) 長岡工高 |
21位 5.66(1.5) 決勝 2組 渡辺 健斗(1) 新発田南高 |
21位 5.66(-1.4) 決勝 2組 鹿間 信政(1) 新潟商高 |
23位 5.64(-2.2) 決勝 1組 斎藤 尋斗(3) 新発田南高 |
24位 5.61(0.3) 決勝 1組 山口 颯志(2) 新潟大 |
25位 5.58(3.3) 決勝 1組 内山 智寛(2) 新潟大 |
26位 5.53(-0.3) 決勝 2組 山口 凱大(2) 新津高 |
27位 5.38(0.1) 決勝 1組 青木 真柊(3) 新津高 |
28位 5.30(2.2) 決勝 2組 荒川 時人(1) 八海高 |
29位 5.24(-1.7) 決勝 2組 井畑 夢希(1) 新発田中央高 |
30位 4.84(2.0) 決勝 1組 橋本 有生(1) 万代高 |
31位 4.76(-0.7) 決勝 2組 小峯 世那(2) 新発田中央高 |
32位 4.51(-1.3) 決勝 2組 近藤 瑞希(1) 長岡大手高 |
33位 4.34(-1.0) 決勝 1組 百武 優斗(1) 村上桜ケ丘高 |
ランキング |
1位 14.07(-0.8) 決勝 小山 陽都(2) 新潟医福大 |
2位 13.68(3.0) 決勝 大久保 勇人(2) 新潟食料農業大 |
3位 13.20(2.5) 決勝 渡辺 瑠伊(3) 新潟医福大 |
4位 12.75(0.7) 決勝 高橋 暖(3) 長岡工高 |
5位 12.31(1.8) 決勝 横尾 嵐優(1) 上越高 |
6位 12.26(1.4) 決勝 石黒 飛輝(2) 日本文理高 |
7位 11.81(2.1) 決勝 井上 歩輝(1) 長岡高 |
8位 11.63(1.3) 決勝 小林 龍史(3) 長岡高 |
9位 11.36(3.5) 決勝 中川 拓(2) 長岡大手高 |
10位 11.30(1.2) 決勝 熊谷 侑哉(2) 長岡工高 |
11位 11.10(1.4) 決勝 田村 輝空(1) 新潟商高 |
11位 11.10(1.4) 決勝 内山 瑛人(3) 長岡工高 |
ランキング |
1位 8.82 決勝 渡辺 凛翔(1) 長岡向陵高 |
2位 8.77 決勝 林 稔王(1) 長岡工高 |
3位 8.23 決勝 岩楯 波琉(1) 新潟青陵高 |
4位 8.20 決勝 山崎 友斗(1) 柏崎工高 |
ランキング |
1位 36.06 決勝【高校】 田辺 琉輝(2) 新潟産大附高 |
2位 34.71 決勝【高校】 山田 聖人(2) 新潟産大附高 |
3位 20.07 決勝 山本 稔城(2) 新潟大 |
ランキング |
1位 45.34 決勝 基村 晃生(2) 新津工高 |
2位 41.63 決勝 中川 冬夢(1) 新津工高 |
3位 41.57 決勝 諸橋 駿哉(2) 新津工高 |
4位 40.98 決勝 花岡 璃旺(3) 長岡商高 |
5位 39.20 決勝 河野 優希(3) 新津工高 |
6位 38.88 決勝 本間 翔(3) 新発田南高 |
7位 38.37 決勝 高橋 夢乙(2) 長岡商高 |
8位 37.60 決勝 本間 翔太(2) 村上桜ケ丘高 |
9位 32.08 決勝 中川 颯天(2) 新発田南高 |
10位 23.57 決勝 大渕 剛(1) 村上桜ケ丘高 |
11位 20.97 決勝 長潟 賢太(1) 新発田南高 |
12位 15.17 決勝 渡辺 孝耶(2) 新発田中央高 |
ランキング |
1位 62.84 決勝 渡辺 賢(4) 新潟医福大 |
2位 60.09 決勝 高橋 楓(4) 新潟医福大 |
3位 51.85 決勝 佐々木 翔大(2) 新潟産大附高 |
4位 50.61 決勝 梨子田 峻(3) 新潟医福大 |
5位 49.75 決勝 近藤 優也(2) 長岡商高 |
6位 49.45 決勝 堀 恵輔(3) 新潟医福大 |
7位 41.23 決勝 小出 伊吹(3) 長岡工高 |
8位 40.66 決勝 恩田 叶生(1) 新潟産大附高 |
9位 36.44 決勝 渡辺 智弥(1) 長岡向陵高 |
10位 35.08 決勝 海津 蓮(3) 新潟産大附高 |
11位 34.73 決勝 上村 笙太郎(3) 長岡工高 |
12位 28.28 決勝 三浦 遥仁(1) 日本文理高 |
13位 27.15 決勝 中脇 匠悟(4) 長岡技科大 |
14位 26.02 決勝 長谷川 慶心(2) 長岡高 |
15位 25.85 決勝 米持 寿臣也(3) 長岡工高 |
ランキング |
1位 12.10(1.0) 決勝 7組 小川 ひかり(4) 新潟医福大 |
2位 12.24(1.0) 決勝 7組 笠原 理瑚(6) 新潟医福大 |
3位 12.34(1.0) 決勝 7組 遠山 侑里(3) 新潟医福大 |
4位 12.43(1.0) 決勝 7組 涌井 珠里(6) 新潟医福大 |
5位 12.51(1.0) 決勝 7組 蔵谷 未空(2) 新潟医福大 |
6位 12.58(-0.3) 決勝 6組 干場 萌香(3) 新潟医福大 |
7位 12.75(1.0) 決勝 7組 大沼 優花(2) 新潟医福大 |
8位 12.81(3.5) 決勝 5組 矢木 らん奈(1) 長岡高 |
9位 12.84(3.5) 決勝 5組 星野 花恋(1) 日本文理高 |
10位 12.88(3.5) 決勝 5組 田中 莉来(2) 新潟商高 |
11位 12.92(-0.3) 決勝 6組 近藤 萌笑(2) 新潟医福大 |
11位 12.92(-0.3) 決勝 6組 岩橋 瑠南(3) 新潟商高 |
13位 12.96(3.5) 決勝 4組 渋谷 栞奈(2) 日本文理高 |
14位 12.97(-0.3) 決勝 6組 松本 愛美(2) 新潟産大 |
15位 13.04(-0.3) 決勝 6組 永田 日和(3) 新津高 |
16位 13.07(3.5) 決勝 5組 恩田 海音(2) 長岡商高 |
17位 13.08(3.5) 決勝 5組 斎藤 愛香(1) 新潟商高 |
17位 13.08(3.5) 決勝 4組 石原 瑠菜(3) 新潟医福大 |
19位 13.13(3.5) 決勝 4組 田原 広子(3) 新潟医福大 |
20位 13.20(3.5) 決勝 4組 張替 夏歩(4) 新潟大 |
21位 13.22(3.5) 決勝 4組 和久井 梨瑚(1) 長岡大手高 |
22位 13.24(-2.1) 決勝 3組 千野 葵衣(2) 長岡大手高 |
23位 13.26(3.5) 決勝 5組 品田 羽海(1) 新潟産大附高 |
24位 13.27(3.5) 決勝 5組 小林 明留(3) 新潟医福大 |
25位 13.44(-0.3) 決勝 6組 花沢 心(2) 新潟商高 |
26位 13.46(3.5) 決勝 4組 浦山 雅妃(3) 万代高 |
27位 13.51(-2.1) 決勝 3組 皆川 寿々子(3) 長岡大手高 |
28位 13.55(-2.1) 決勝 3組 加辺 葵(3) 新潟医福大 |
29位 13.83(3.5) 決勝 4組 天野 詩音(1) 新潟産大附高 |
30位 14.08(-2.1) 決勝 3組 諸橋 未来(2) 長岡向陵高 |
31位 14.13(-1.5) 決勝 1組 末吉 みやび(1) 八海高 |
31位 14.13(-2.1) 決勝 3組 藤松 あいり(2) 長岡商高 |
33位 14.23(-1.6) 決勝 2組 山下 日向(2) 新潟大 |
34位 14.36(-1.5) 決勝 1組 石田 琴美(1) 長岡高 |
35位 14.50(-1.6) 決勝 2組 上松 ひより(2) 新潟青陵高 |
36位 14.56(-1.6) 決勝 2組 山田 琥珀(1) 新潟青陵高 |
37位 14.59(-1.6) 決勝 2組 森山 ゆあ(1) 長岡向陵高 |
38位 14.60(-1.5) 決勝 1組 小林 愛奈(1) 万代高 |
39位 14.67(-1.6) 決勝 2組 横山 心春(2) 巻総合高 |
40位 14.69(-1.5) 決勝 1組 斎藤 希空(1) 万代高 |
41位 14.72(-2.1) 決勝 3組 丸山 華(1) 新潟大 |
42位 14.84(-1.5) 決勝 1組 高橋 莉央(1) 新発田中央高 |
43位 14.94(-1.5) 決勝 1組 細貝 悠花(2) 長岡商高 |
44位 15.47(-1.6) 決勝 2組 大島 彩音(1) 新発田中央高 |
45位 15.72(-1.5) 決勝 1組 笠井 瑛里菜(1) 新発田中央高 |
46位 15.75(-1.5) 決勝 1組 富永 葵衣(1) 長岡商高 |
ランキング |
1位 25.85(-0.4) 決勝 5組 笠原 理瑚(6) 新潟医福大 |
2位 26.34(-0.4) 決勝 5組 干場 萌香(3) 新潟医福大 |
3位 26.47(-0.8) 決勝 1組 山村 紋叶(4) 新潟医福大 |
4位 26.73(-3.3) 決勝 4組 蔵谷 未空(2) 新潟医福大 |
5位 26.85(-0.4) 決勝 5組 涌井 珠里(6) 新潟医福大 |
6位 27.19(-0.2) 決勝 3組 恩田 海音(2) 長岡商高 |
7位 27.21(-0.4) 決勝 5組 大沼 優花(2) 新潟医福大 |
8位 27.43(-0.8) 決勝 1組 目黒 晴香(1) 長岡高 |
9位 27.69(-0.2) 決勝 3組 田中 莉来(2) 新潟商高 |
10位 27.96(-0.2) 決勝 3組 南須原 もあ(2) 長岡高 |
11位 28.19(-3.0) 決勝 2組 佐藤 結月(1) 万代高 |
12位 28.31(-0.2) 決勝 3組 渋谷 愛梨(2) 新潟商高 |
13位 28.38(-3.3) 決勝 4組 近藤 萌笑(2) 新潟医福大 |
14位 28.40(-3.3) 決勝 4組 永田 日和(3) 新津高 |
15位 28.42(-3.0) 決勝 2組 岩谷 奈央子(6) 新潟大 |
16位 28.44(-3.3) 決勝 4組 羽生 らには(2) 新潟商高 |
17位 28.56(-3.0) 決勝 2組 山崎 ちひろ(2) 日本文理高 |
18位 28.62(-3.3) 決勝 4組 蓮池 千夏(2) 新潟産大附高 |
19位 29.96(-3.0) 決勝 2組 諸橋 未来(2) 長岡向陵高 |
20位 30.36(-3.0) 決勝 2組 藤松 あいり(2) 長岡商高 |
21位 30.57(-0.8) 決勝 1組 山田 琥珀(1) 新潟青陵高 |
22位 30.71(-0.8) 決勝 1組 森山 ゆあ(1) 長岡向陵高 |
23位 30.89(-0.8) 決勝 1組 上松 ひより(2) 新潟青陵高 |
24位 31.08(-3.0) 決勝 2組 森 雛乃(1) 柏崎総合高 |
25位 31.20(-0.8) 決勝 1組 木村 千佳(1) 新発田南高 |
26位 31.42(-0.8) 決勝 1組 細貝 悠花(2) 長岡商高 |
ランキング |
1位 60.36 決勝 4組 皆川 寿々子(3) 長岡大手高 |
2位 60.38 決勝 4組 石原 瑠菜(3) 新潟医福大 |
3位 61.04 決勝 4組 岩谷 奈央子(6) 新潟大 |
4位 63.02 決勝 1組 目黒 晴香(1) 長岡高 |
5位 63.17 決勝 3組 羽生 らには(2) 新潟商高 |
6位 63.22 決勝 3組 中村 えりな(2) 新潟産大附高 |
7位 63.73 決勝 3組 松尾 美波(2) 新潟大 |
8位 63.90 決勝 1組 田内 紗菜(1) 開志国際高 |
9位 64.31 決勝 4組 渋谷 愛梨(2) 新潟商高 |
10位 65.59 決勝 3組 杉山 亜佳音(2) 長岡大手高 |
11位 66.04 決勝 3組 山崎 ちひろ(2) 日本文理高 |
12位 68.73 決勝 3組 中村 綺更(1) 新潟青陵高 |
13位 68.98 決勝 3組 長浜 柚奈(2) 長岡商高 |
14位 69.58 決勝 2組 高谷 琉菜(1) 日本文理高 |
15位 69.94 決勝 1組 小宮山 莉央(3) 八海高 |
16位 70.53 決勝 2組 森 雛乃(1) 柏崎総合高 |
17位 71.65 決勝 1組 高橋 莉央(1) 新発田中央高 |
18位 71.99 決勝 2組 大島 彩音(1) 新発田中央高 |
19位 72.08 決勝 2組 川崎 千羽(1) 日本文理高 |
20位 72.29 決勝 2組 橋本 ひかる(1) 八海高 |
21位 74.55 決勝 1組 本間 莉音(1) 新発田中央高 |
22位 76.12 決勝 2組 長谷川 碧海(1) 巻総合高 |
23位 77.06 決勝 2組 笠井 瑛里菜(1) 新発田中央高 |
ランキング |
1位 2.21.13 決勝 2組 山田 美輝(2) 十日町高 |
2位 2.21.87 決勝 2組 山田 寿々菜(3) 十日町高 |
3位 2.24.42 決勝 2組 阿部 和夏(2) 十日町高 |
4位 2.25.13 決勝 1組 小幡 莉子(1) 長岡大手高 |
5位 2.25.67 決勝 1組 安達 爽良(1) 長岡高 |
6位 2.27.44 決勝 1組 田内 紗菜(1) 開志国際高 |
7位 2.29.14 決勝 1組 柿倉 七南(2) 長岡商高 |
8位 2.31.62 決勝 2組 大塚 彩世(2) 十日町高 |
9位 2.39.79 決勝 1組 小林 瑛実(3) 村上桜ケ丘高 |
10位 2.45.13 決勝 1組 長浜 柚奈(2) 長岡商高 |
ランキング |
1位 4.57.27 決勝 山田 寿々菜(3) 十日町高 |
2位 4.59.32 決勝 山田 美輝(2) 十日町高 |
3位 5.04.09 決勝 大塚 彩世(2) 十日町高 |
4位 5.05.57 決勝 柿倉 七南(2) 長岡商高 |
5位 5.09.35 決勝 内田 実紀(1) 開志国際高 |
6位 5.09.80 決勝 阿部 柑菜(1) 十日町高 |
7位 5.10.42 決勝 猪俣 真央(1) 長岡高 |
8位 5.12.60 決勝 ブロード 恵里菜(1) 新潟商高 |
9位 5.14.54 決勝 高橋 小梅(2) 長岡高 |
10位 5.31.10 決勝 市川 未悠(2) 長岡高 |
11位 5.34.90 決勝 小林 瑛実(3) 村上桜ケ丘高 |
12位 5.42.96 決勝 山岸 彩芽(2) 長岡高 |
13位 5.46.77 決勝 内田 明莉(1) 開志国際高 |
14位 5.51.52 決勝 村田 実咲(1) 柏崎総合高 |
15位 5.53.56 決勝 川上 桃花(2) 長岡工高 |
16位 6.01.98 決勝 浅沼 怜良(2) 村上桜ケ丘高 |
17位 7.04.66 決勝 桜井 知奏(1) 長岡高 |
ランキング |
1位 14.07(1.6) 決勝 2組 小川 ひかり(4) 新潟医福大 |
2位 14.79(1.6) 決勝 2組 松本 愛美(2) 新潟産大 |
3位 15.05(1.6) 決勝 2組 岩橋 瑠南(3) 新潟商高 |
4位 15.12(1.6) 決勝 2組 小林 明留(3) 新潟医福大 |
5位 15.37(1.6) 決勝 2組 松田 果桜(2) 新潟商高 |
6位 15.62(1.6) 決勝 2組 下山 奈央(2) 新潟大 |
7位 17.10(-1.2) 決勝 1組 浦山 雅妃(3) 万代高 |
8位 18.29(-1.2) 決勝 1組 長谷川 智央(2) 新津高 |
9位 18.63(1.6) 決勝 2組 丸山 華(1) 新潟大 |
10位 18.79(-1.2) 決勝 1組 遠藤 友里(1) 柏崎高 |
11位 21.57(-1.2) 決勝 1組 土屋 咲来(1) 日本文理高 |
ランキング |
1位 64.25 決勝 林 幸結叶(3) 長岡高 |
2位 64.61 決勝 山中嶋 悠月(3) 新潟産大附高 |
3位 68.20 決勝 加辺 葵(3) 新潟医福大 |
4位 69.51 決勝 松田 果桜(2) 新潟商高 |
5位 69.53 決勝 今井 亜美(3) 長岡商高 |
6位 73.89 決勝 鳥羽 美涼(2) 長岡商高 |
ランキング |
1位 1.53 決勝 清水 夢真(2) 日本文理高 |
2位 1.45 決勝 元井 咲菜(1) 柏崎高 |
3位 1.40 決勝 手塚 絵菜(1) 上越高 |
4位 1.25 決勝 大堀 千晶(1) 万代高 |
ランキング |
ランキング |
1位 4.66(3.8) 決勝 斎藤 薫(1) 新発田南高 |
2位 4.50(0.3) 決勝 佐藤 結月(1) 万代高 |
3位 4.48(0.7) 決勝 茂田井 伶奈(2) 長岡向陵高 |
4位 4.44(1.8) 決勝 長井 千夏(1) 柏崎高 |
5位 4.31(2.0) 決勝 橋本 ひかる(1) 八海高 |
6位 4.07(-0.7) 決勝 宮下 真央(1) 長岡高 |
ランキング |
1位 9.82(3.3) 決勝 木口 愛華(1) 新潟産大附高 |
2位 9.19(3.1) 決勝 平石 マミ(2) 長岡工高 |
3位 9.07(2.1) 決勝 西山 果恋(2) 長岡高 |
ランキング |
1位 12.28 決勝 堀内 彩夏(4) 新潟医福大 |
2位 11.87 決勝 谷田 優香(3) 新潟医福大 |
3位 9.69 決勝 島田 芽衣(2) 新潟産大附高 |
4位 8.34 決勝 小林 愛未(1) 新潟産大附高 |
5位 6.08 決勝 本間 莉音(1) 新発田中央高 |
ランキング |
1位 38.06 決勝 神尾 真帆(4) 新潟医福大 |
2位 36.28 決勝 別所 真衣(4) 新潟医福大 |
3位 34.75 決勝 橋本 帆乃花(1) 新潟医福大 |
4位 29.52 決勝 相馬 彩乃(3) 万代高 |
5位 26.81 決勝 佐々木 唯衣(1) 五泉高 |
ランキング |
1位 40.43 決勝 阿部 桃佳(3) 国際情報高 |
2位 39.39 決勝 塩田 もも(2) 新発田南高 |
3位 38.01 決勝 角田 亜紀(1) 新潟医福大 |
4位 30.73 決勝 山貝 佳花(2) 新発田南高 |
5位 13.50 決勝 市川 亜未(1) 新発田南高 |
ランキング |
1位 39.48 決勝 橋本 帆乃花(1) 新潟医福大 |
2位 36.75 決勝 塩田 もも(2) 新発田南高 |
3位 34.89 決勝 千野 葵衣(2) 長岡大手高 |
4位 24.07 決勝 橋本 ひかる(1) 八海高 |
5位 22.95 決勝 久保田 蓮(1) 長岡工高 |
コメント