第73回奈良県少年少女陸上
会場:奈良市鴻ノ池陸上競技(ロートフィールド奈良)
開催日:2023年6月04日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは奈良県で開催される、第73回奈良県少年少女陸上の大会結果のページです。
決勝【小1】 (0.9) |
1位 17.85 竹田 裕人(1) フィールドキッズ |
2位 17.95 石田 嵐(1) 里風高 |
3位 19.76 岡田 夏和(1) Courir |
4位 20.12 中谷 唯翔(1) 里風高 |
5位 20.17 来田 航司(1) 河合第二クラブ |
6位 20.17 梅木 創潤(1) 河合第二クラブ |
7位 20.19 村瀬 凰誠(1) 六条AC |
8位 20.42 滝本 肇(1) 里風高 |
決勝【小2】 1組 (-0.6) |
1位 16.23 北野 琢充(2) フィールドキッズ |
2位 16.73 竹内 想(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
3位 16.83 今田 朔(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 17.57 谷 汰一(2) Courir |
5位 17.79 山崎 瑛介(2) フィールドキッズ |
6位 17.86 飯干 裕大(2) 三宅陸上ク |
7位 17.86 山根 司(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 18.35 岩佐 壮真(2) フィールドキッズ |
決勝【小2】 2組 (1.8) |
1位 17.76 富山 太智(2) フィールドキッズ |
2位 18.03 古川 稜一郎(2) フィールドキッズ |
3位 18.05 尾崎 楽一(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
4位 18.27 後藤 羚(2) フィールドキッズ |
5位 18.43 松吉 颯真(2) 鴻ノ池SC |
6位 18.51 八木橋 葵(2) フィールドキッズ |
7位 18.88 下村 心太郎(2) 大和郡山AC |
8位 18.92 山中 啓正(2) フィールドキッズ |
予選【小3】 1組 (1.6) |
1位 14.97 藤田 耀太(3) 天理T&F |
2位 15.58 柿沼 旬(3) フィールドキッズ |
3位 16.52 岡田 稔平(3) Courir |
4位 16.95 柳原 陸愛(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 17.34 磯貝 悠斗(3) 大和郡山AC |
6位 17.37 福山 稜人(3) 六条AC |
7位 17.94 的場 弘悟(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 18.36 花城 蔵之介(3) Courir |
9位 18.37 植嶋 慶介(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小3】 2組 (0.6) |
1位 17.07 宮橋 駈(3) 吉野ランニングスター高 |
2位 17.43 恩地 栄蔵(3) フィールドキッズ |
3位 17.92 土井本 悠人(3) 天理T&F |
4位 17.98 石本 悠真(3) 天理T&F |
5位 18.16 嵯峨見 蒼斗(3) 三宅陸上ク |
6位 18.23 難波 佑介(3) 鴻ノ池陸上クラブ |
7位 18.36 橋本 惇輝(3) Jet |
8位 18.93 倉見 傑(3) フィールドキッズ |
予選【小3】 3組 (2.5) |
1位 16.56 村田 統真(3) フィールドキッズ |
2位 17.81 峯 暁生(3) PEEK |
3位 17.97 仲山 楓真(3) 六条AC |
4位 18.66 高橋 孝太朗(3) フィールドキッズ |
5位 18.92 森田 詠登(3) フィールドキッズ |
6位 18.97 土居 俊介(3) 三碓陸上ク |
7位 19.22 森田 和寿馬(3) 三宅陸上ク |
8位 20.13 森下 獅琉(3) 三宅陸上ク |
予選【小3】 4組 (-2.1) |
1位 18.81 細井 知真(3) PEEK |
2位 19.44 中尾 大成(3) 三宅陸上ク |
3位 19.83 東 成優(3) 三碓陸上ク |
4位 19.96 村田 嶺二(3) ミルキーウェイ |
5位 20.50 松尾 真由(3) 天理T&F |
6位 21.18 島 聡(3) PEEK |
7位 21.35 堀川 総司(3) 三宅陸上ク |
8位 23.14 西岡 直汰郎(3) スクデット陸上クラブ |
予選【小3】 5組 (-1.7) |
1位 16.74 平野 暖希(3) ミルキーウェイ |
2位 16.77 西出 琉翔(3) 里風高 |
3位 17.09 牧村 隼太(3) ミルキーウェイ |
4位 17.46 赤井 真明(3) 里風高 |
5位 17.49 槙 琉斗(3) 河合第二クラブ |
6位 18.24 岡田 暖大(3) スクデット陸上クラブ |
7位 19.26 福西 岳(3) 里風高 |
DNS 笹森 陽翔(3) ミルキーウェイ |
決勝【小3】 1組 (0.6) |
1位 15.21 藤田 耀太(3) 天理T&F |
2位 15.94 柿沼 旬(3) フィールドキッズ |
3位 16.51 平野 暖希(3) ミルキーウェイ |
4位 16.82 岡田 稔平(3) Courir |
5位 16.83 村田 統真(3) フィールドキッズ |
6位 17.02 宮橋 駈(3) 吉野ランニングスター高 |
7位 17.03 柳原 陸愛(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 17.12 西出 琉翔(3) 里風高 |
決勝【小3】 2組 (-1.1) |
1位 17.03 牧村 隼太(3) ミルキーウェイ |
2位 17.60 磯貝 悠斗(3) 大和郡山AC |
3位 17.88 槙 琉斗(3) 河合第二クラブ |
4位 17.93 福山 稜人(3) 六条AC |
5位 17.99 赤井 真明(3) 里風高 |
6位 18.10 恩地 栄蔵(3) フィールドキッズ |
7位 18.28 土井本 悠人(3) 天理T&F |
8位 18.64 峯 暁生(3) PEEK |
予選【小4】 1組 (0.0) |
1位 14.40 岡本 晴(4) 三碓陸上ク |
2位 15.39 武田 一毅(4) フィールドキッズ |
3位 15.52 吉村 慎太朗(4) Courir |
4位 15.75 吉川 大智(4) フィールドキッズ |
5位 15.88 岸本 光史(4) 五条AC |
6位 15.94 丹羽 優侍(4) フィールドキッズ |
7位 16.18 吉井 大智(4) Courir |
8位 16.46 手光 謙仁(4) Courir |
9位 16.78 遠藤 琥太郎(4) 三碓陸上ク |
予選【小4】 2組 (2.1) |
1位 15.64 島岡 雅(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
2位 15.94 玉森 翔和(4) フィールドキッズ |
3位 16.15 二宮 旭(4) 三宅陸上ク |
4位 16.32 織田 康誠(4) フィールドキッズ |
5位 16.61 岡田 陽葵(4) Courir |
6位 16.62 坂上 和紀(4) つげJr. |
7位 16.71 出原 優太(4) フィールドキッズ |
8位 16.99 福西 優誠(4) PEEK |
9位 17.32 古佐小 颯大(4) 三碓陸上ク |
予選【小4】 3組 (-0.5) |
1位 16.16 平井 陽翔(4) PEEK |
2位 16.39 安井 志(4) 三宅陸上ク |
3位 16.70 横山 太貴(4) 三宅陸上ク |
4位 16.90 遊田 蒼来(4) 三碓陸上ク |
5位 16.91 山本 悠ノ介(4) PEEK |
6位 16.97 今井 翔太(4) フィールドキッズ |
7位 17.06 野村 央輔(4) 三碓陸上ク |
8位 17.19 阪口 浬(4) フィールドキッズ |
9位 18.15 楫 陽真(4) Courir |
予選【小4】 4組 (-5.3) |
1位 17.57 大西 来夢(4) 三宅陸上ク |
2位 18.00 垣内 遥仁(4) フィールドキッズ |
3位 18.25 神野 宗士朗(4) フィールドキッズ |
4位 18.39 南家 卓(4) 三碓陸上ク |
5位 18.49 米田 琉空(4) フィールドキッズ |
6位 18.57 岡口 翔伍(4) 重心道陸上クラブ |
7位 18.72 木本 羅々(4) 三碓陸上ク |
8位 19.04 奥田 藍生(4) 三宅陸上ク |
9位 19.10 山本 桃也(4) フィールドキッズ |
予選【小4】 5組 (-1.4) |
1位 17.20 近藤 理玖(4) 三碓陸上ク |
2位 17.26 田畑 善(4) AC山添 |
3位 17.76 井上 翔規(4) 王寺町陸上クラブ |
4位 17.76 森川 煌大(4) 大和郡山AC |
5位 17.99 溝上 義久(4) 耳成南陸上ク |
6位 18.46 中辻 桜奨(4) AC山添 |
7位 18.58 塩浜 佑(4) 三宅陸上ク |
8位 18.79 土師 可敬(4) 三碓陸上ク |
9位 18.84 石原 泰輔(4) 三碓陸上ク |
予選【小4】 6組 (0.2) |
1位 15.87 石田 蓮(4) 里風 |
2位 17.10 阪本 義煌(4) 里風 |
3位 17.83 滝本 啄巳(4) 里風 |
4位 17.92 石谷 晃貴(4) 里風 |
5位 18.35 坂部 透真(4) 三宅陸上ク |
6位 18.37 金田 蒼空(4) 里風 |
7位 18.99 箕輪 寛大(4) 三宅陸上ク |
8位 19.74 向井 朋仁(4) 大和郡山AC |
9位 19.85 田村 薫(4) フィールドキッズ |
予選【小4】 7組 (-0.8) |
1位 15.34 安田 周司(4) 里風 |
2位 16.35 来田 快人(4) 河合第二クラブ |
3位 17.08 山下 蓮祐(4) 河合第二クラブ |
4位 17.08 東 湊士郎(4) ミルキーウェイ |
5位 18.74 松本 昂太(4) 鴻ノ池陸上クラブ |
6位 18.78 京本 大輝(4) 河合第二クラブ |
7位 18.98 吉村 颯介(4) 河合第二クラブ |
8位 19.20 森本 陽大(4) ミルキーウェイ |
9位 19.37 中谷 大翔(4) 里風 |
決勝【小4】 1組 (1.0) |
1位 14.25 岡本 晴(4) 三碓陸上ク |
2位 14.92 安田 周司(4) 里風 |
3位 15.50 武田 一毅(4) フィールドキッズ |
4位 15.52 吉村 慎太朗(4) Courir |
5位 15.64 石田 蓮(4) 里風 |
6位 15.67 吉川 大智(4) フィールドキッズ |
7位 15.81 島岡 雅(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 16.37 岸本 光史(4) 五条AC |
決勝【小4】 2組 (-0.8) |
1位 15.94 織田 康誠(4) フィールドキッズ |
2位 16.07 来田 快人(4) 河合第二クラブ |
3位 16.10 丹羽 優侍(4) フィールドキッズ |
4位 16.16 玉森 翔和(4) フィールドキッズ |
5位 16.37 吉井 大智(4) Courir |
6位 16.46 二宮 旭(4) 三宅陸上ク |
7位 16.55 安井 志(4) 三宅陸上ク |
8位 16.78 平井 陽翔(4) PEEK |
予選【小5】 1組 (-1.2) |
1位 13.85 島田 大資(5) Jet |
2位 14.19 中野 耀太(5) 三碓陸上ク |
3位 14.42 田中 陸翔(5) 大和郡山AC |
4位 14.43 谷 浬一(5) Courir |
5位 14.44 竹内 廉(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
6位 14.85 村上 慶次(5) 三宅陸上ク |
7位 15.50 水野 湊介(5) 三宅陸上ク |
8位 16.77 中川 有翔(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
DNS 森田 篤史(5) 三碓陸上ク |
予選【小5】 2組 (-3.2) |
1位 15.02 井田 朝陽(5) フィールドキッズ |
2位 15.27 高松 直生(5) PEEK |
3位 16.13 栗原 翼(5) Courir |
4位 16.20 梶川 春真(5) 天理T&F |
5位 16.28 吉中 一冴(5) Jet |
6位 16.46 丹波 真寛(5) 三宅陸上ク |
7位 16.56 棚橋 悠馬(5) 六条AC |
8位 16.57 藤本 京佑(5) 六条AC |
9位 16.82 大谷 河功(5) 重心道陸上クラブ |
予選【小5】 3組 (-3.1) |
1位 15.73 後藤 優朋(5) フィールドキッズ |
2位 15.75 隈園 晴太(5) PEEK |
3位 16.34 辻 康生(5) 鴻ノ池陸上クラブ |
4位 16.52 井上 瑛輔(5) フィールドキッズ |
5位 16.61 岡田 輝翔(5) 耳成南陸上ク |
6位 17.12 村瀬 龍征(5) 六条AC |
7位 17.49 早水 大結(5) 鴻ノ池SC |
DNS 北中 悠翔(5) 鴻ノ池SC |
予選【小5】 4組 (-2.3) |
1位 16.02 橋本 龍(5) Jet |
2位 16.24 渡辺 樹(5) フィールドキッズ |
3位 16.87 川辺 楓斗(5) 三宅陸上ク |
4位 16.89 塩浜 風真(5) 三宅陸上ク |
5位 17.03 藤川 太陽(5) 鴻ノ池SC |
6位 17.29 小林 寛(5) 三碓陸上ク |
7位 17.36 山本 蒼翔(5) kawai走愛RC |
8位 17.61 松坂 颯真(5) 三碓陸上ク |
予選【小5】 5組 (-1.0) |
1位 16.66 大槻 悠馬(5) 鴻ノ池SC |
2位 16.96 岡田 龍ノ佑(5) フィールドキッズ |
3位 16.97 池田 匠(5) 三宅陸上ク |
4位 17.06 酒谷 悠仁(5) 三宅陸上ク |
5位 17.13 扇田 裕一郎(5) つげJr. |
6位 17.29 古川 虎汰郎(5) 吉野ランニングスター |
7位 17.55 竹村 太佑(5) 吉野ランニングスター |
8位 18.43 藤原 健(5) Courir |
予選【小5】 6組 (-0.9) |
1位 16.85 岸上 和篤(5) 三宅陸上ク |
2位 17.44 坂井 光翔(5) 吉野ランニングスター |
3位 17.60 高井 宏樹(5) PEEK |
4位 17.83 松田 航汰(5) フィールドキッズ |
4位 17.83 金津 悠生(5) フィールドキッズ |
6位 17.98 安井 翔琉(5) Jet |
7位 18.12 服部 良祐(5) kawai走愛RC |
8位 20.22 米田 夏凪(5) 新沢AC |
予選【小5】 7組 (0.5) |
1位 14.81 鈴木 陽翔(5) 里風 |
2位 15.29 芝 湊斗(5) 里風 |
3位 15.44 石西 悠真(5) 里風 |
4位 16.61 川崎 颯介(5) 里風 |
5位 18.33 橋本 誠(5) 耳成南陸上ク |
6位 19.10 広山 蒼(5) 鴻ノ池SC |
7位 19.52 橋本 大輝(5) Jet |
8位 19.58 佐藤 翔(5) Jet |
予選【小5】 8組 (0.1) |
1位 14.95 刀谷 雄斗(5) 里風 |
2位 15.42 小倉 宗士(5) 里風 |
3位 15.71 梅木 千潤(5) 河合第二クラブ |
4位 16.50 久松 大展(5) 鴻ノ池陸上クラブ |
5位 16.87 能丸 翼(5) 河合第二クラブ |
6位 17.19 木村 賢星(5) 河合第二クラブ |
7位 17.51 巡 和仁(5) 里風 |
8位 17.81 土井 瑞巳(5) 里風 |
予選【小5】 9組 (0.4) |
1位 14.62 宮城 颯介(5) スクデット陸上クラブ |
2位 16.00 西木 寛大(5) ミルキーウェイ |
3位 16.49 藤本 蓮(5) ミルキーウェイ |
4位 16.50 呉田 空雅(5) スクデット陸上クラブ |
5位 17.09 西岡 康史郎(5) スクデット陸上クラブ |
6位 17.27 平島 遣都(5) スクデット陸上クラブ |
7位 18.67 高橋 樹真(5) ミルキーウェイ |
8位 19.12 野上田 彗八(5) スクデット陸上クラブ |
決勝【小5】 1組 (1.5) |
1位 13.67 島田 大資(5) Jet |
2位 13.95 中野 耀太(5) 三碓陸上ク |
3位 14.07 田中 陸翔(5) 大和郡山AC |
4位 14.24 谷 浬一(5) Courir |
5位 14.36 竹内 廉(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
6位 14.55 宮城 颯介(5) スクデット陸上クラブ |
7位 14.64 村上 慶次(5) 三宅陸上ク |
8位 14.95 鈴木 陽翔(5) 里風 |
決勝【小5】 2組 (1.3) |
1位 14.36 井田 朝陽(5) フィールドキッズ |
2位 14.92 刀谷 雄斗(5) 里風 |
3位 15.11 芝 湊斗(5) 里風 |
4位 15.16 石西 悠真(5) 里風 |
5位 15.22 小倉 宗士(5) 里風 |
6位 15.24 高松 直生(5) PEEK |
7位 15.27 水野 湊介(5) 三宅陸上ク |
8位 15.35 梅木 千潤(5) 河合第二クラブ |
予選【小6】 1組 (-1.0) |
1位 13.08 下井 幹大(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
2位 13.40 モリソン アイゼア(6) 天理T&F |
3位 13.52 大西 魁途(6) 三宅陸上ク |
4位 13.55 井筒 暸太(6) 耳成南陸上ク |
5位 13.65 池田 拓叶(6) フィールドキッズ |
6位 13.89 森川 環(6) フィールドキッズ |
7位 14.08 林 颯大(6) 鴻ノ池SC |
8位 14.23 西脇 慶(6) 三碓陸上ク |
9位 14.24 浜口 凱也(6) Courir |
予選【小6】 2組 (-0.3) |
1位 13.63 法用 璃久(6) フィールドキッズ |
2位 13.89 中谷 優志(6) フィールドキッズ |
3位 14.16 峯 壮輝(6) PEEK |
4位 14.19 田原 綺士(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 14.27 小西 悠夢(6) 三宅陸上ク |
6位 14.28 大嶋 壱樹(6) 吉野ランニングスター |
7位 14.58 渋谷 健太(6) 三碓陸上ク |
8位 14.66 野々口 蓮心(6) フィールドキッズ |
DNS 勝間 健(6) Courir |
予選【小6】 3組 (-0.7) |
1位 14.29 藤林 良成(6) 三宅陸上ク |
2位 14.61 沖野 久浩(6) 三宅陸上ク |
3位 14.87 中村 颯(6) 三宅陸上ク |
4位 15.03 今井 湊(6) つげJr. |
5位 15.15 中村 虹太(6) 三宅陸上ク |
6位 15.50 溝上 貴大(6) 耳成南陸上ク |
7位 15.57 玉田 凛(6) つげJr. |
8位 15.71 樋口 拓真(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
DSQ 井上 雅久(6) 五条AC |
予選【小6】 4組 (-3.4) |
1位 15.14 田所 渉琉(6) フィールドキッズ |
2位 15.37 富家 蒼樹(6) 三宅陸上ク |
3位 15.40 池端 旺太郎(6) 三宅陸上ク |
4位 15.59 花城 康乃介(6) Courir |
5位 15.90 加藤 拓真(6) Courir |
6位 15.93 荒石 拓海(6) Courir |
7位 16.18 阿部 快生(6) Courir |
8位 16.26 土居 秀寿(6) 三碓陸上ク |
DNS 川崎 稜(6) 三碓陸上ク |
予選【小6】 5組 (-3.8) |
1位 15.33 吉田 拓磨(6) 三碓陸上ク |
2位 15.64 大谷 颯佑(6) 天理T&F |
3位 15.91 水本 旭陽(6) 吉野ランニングスター |
4位 16.17 八田 龍成(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 16.18 吉田 朋生(6) フィールドキッズ |
6位 16.29 川口 煌世(6) 三宅陸上ク |
7位 16.38 喜文字 陽(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 16.49 浦西 祐輔(6) 耳成南陸上ク |
9位 16.70 吉崎 大和(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小6】 6組 (-0.8) |
1位 15.70 小川 耕(6) 鴻ノ池陸上クラブ |
2位 15.75 近藤 颯太(6) 耳成南陸上ク |
3位 16.07 森本 悠海(6) Jet |
4位 16.39 礒崎 凌成(6) 三碓陸上ク |
5位 16.48 本田 琉空(6) 吉野ランニングスター |
6位 16.51 印東 和希(6) PEEK |
7位 16.64 田所 音和(6) 三碓陸上ク |
8位 16.67 坂野 僚星(6) 三碓陸上ク |
9位 17.23 久保 一(6) Courir |
予選【小6】 7組 (-1.2) |
1位 15.13 井上 琉翔(6) 王寺町陸上クラブ |
2位 15.16 小林 千裕(6) フィールドキッズ |
3位 16.43 佐古 龍樹(6) 三宅陸上ク |
4位 16.62 坂上 博紀(6) つげJr. |
5位 16.81 亀谷 信志(6) つげJr. |
6位 17.06 相川 暖仁(6) 三宅陸上ク |
7位 17.08 金沢 拓海(6) 王寺町陸上クラブ |
8位 17.36 藤村 勇樹(6) Jet |
9位 17.41 加藤 夏芽(6) 鴻ノ池SC |
予選【小6】 8組 (-1.8) |
1位 15.73 下村 正太郎(6) 大和郡山AC |
2位 16.89 角谷 奏芽(6) 耳成南陸上ク |
3位 17.20 吉村 俐人(6) 三宅陸上ク |
4位 17.27 阿部 冬弥(6) 三宅陸上ク |
5位 17.42 杉本 遥都(6) フィールドキッズ |
6位 17.96 入江 俊輔(6) 王寺町陸上クラブ |
7位 19.21 茶村 悠人(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
DNS 諌山 玲志(6) 三碓陸上ク |
予選【小6】 9組 (-2.4) |
1位 14.80 大平 暖人(6) 河合第二クラブ |
2位 15.79 浜田 透泉(6) 里風 |
3位 16.11 上別府 瑶太(6) 里風 |
4位 16.66 青山 颯佑(6) ミルキーウェイ |
5位 16.92 山本 惺太(6) 里風 |
6位 17.27 下井 鴻(6) ミルキーウェイ |
7位 17.76 喜多 陽哉(6) 河合第二クラブ |
DSQ 藤井 煌大(6) 鴻ノ池陸上クラブ |
決勝【小6】 1組 (-1.7) |
1位 13.17 下井 幹大(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
2位 13.52 大西 魁途(6) 三宅陸上ク |
3位 13.63 井筒 暸太(6) 耳成南陸上ク |
4位 13.67 池田 拓叶(6) フィールドキッズ |
5位 13.78 法用 璃久(6) フィールドキッズ |
6位 14.01 森川 環(6) フィールドキッズ |
7位 14.10 中谷 優志(6) フィールドキッズ |
DNS モリソン アイゼア(6) 天理T&F |
決勝【小6】 2組 (2.3) |
1位 13.77 林 颯大(6) 鴻ノ池SC |
2位 13.82 浜口 凱也(6) Courir |
3位 13.92 田原 綺士(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 14.01 西脇 慶(6) 三碓陸上ク |
5位 14.03 小西 悠夢(6) 三宅陸上ク |
6位 14.07 峯 壮輝(6) PEEK |
7位 14.19 大嶋 壱樹(6) 吉野ランニングスター |
8位 14.23 藤林 良成(6) 三宅陸上ク |
予選【小1】 1組 (0.5) |
1位 18.52 竹田 裕人(1) フィールドキッズ |
2位 20.20 岡田 夏和(1) Courir |
3位 20.93 沢嶋 剣志郎(1) フィールドキッズ |
4位 22.67 植嶋 奏介(1) KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 22.72 中西 慧士(1) フィールドキッズ |
6位 29.96 鍋島 隼斗(1) フィールドキッズ |
DNS 谷口 日向(1) フィールドキッズ |
DNS 奥田 蒼生(1) 三宅陸上ク |
予選【小1】 2組 (-1.4) |
1位 18.33 石田 嵐(1) 里風高 |
2位 20.23 滝本 肇(1) 里風高 |
3位 20.30 梅木 創潤(1) 河合第二クラブ |
4位 20.42 村瀬 凰誠(1) 六条AC |
5位 20.43 中谷 唯翔(1) 里風高 |
6位 20.54 来田 航司(1) 河合第二クラブ |
7位 20.83 松本 泰斗(1) 里風高 |
8位 21.13 槙 碧斗(1) 河合第二クラブ |
予選【小2】 1組 (-2.0) |
1位 17.00 北野 琢充(2) フィールドキッズ |
2位 17.24 今田 朔(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
3位 17.61 竹内 想(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 17.86 谷 汰一(2) Courir |
5位 18.26 飯干 裕大(2) 三宅陸上ク |
6位 18.36 山根 司(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
7位 18.57 富山 太智(2) フィールドキッズ |
8位 18.86 松吉 颯真(2) 鴻ノ池SC |
9位 19.22 上阪 瑛(2) Courir |
予選【小2】 2組 (0.3) |
1位 18.11 山崎 瑛介(2) フィールドキッズ |
2位 18.38 岩佐 壮真(2) フィールドキッズ |
3位 18.40 八木橋 葵(2) フィールドキッズ |
4位 18.72 山中 啓正(2) フィールドキッズ |
5位 19.81 嶋田 羽留(2) フィールドキッズ |
6位 20.12 辻本 琉志(2) 三宅陸上ク |
7位 20.45 安藤 佑利(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 20.57 峰 彩翔(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小2】 3組 (0.4) |
1位 18.41 古川 稜一郎(2) フィールドキッズ |
2位 18.83 下村 心太郎(2) 大和郡山AC |
3位 18.91 垣内 綾人(2) フィールドキッズ |
4位 19.43 森下 太一(2) 吉野ランニングスター高 |
5位 19.53 水島 十志(2) フィールドキッズ |
6位 19.85 福田 善(2) 三宅陸上ク |
7位 20.67 為本 湊詩(2) 三宅陸上ク |
8位 20.85 垂水 悠悟(2) フィールドキッズ |
予選【小2】 4組 (-2.2) |
1位 18.62 尾崎 楽一(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
2位 18.85 後藤 羚(2) フィールドキッズ |
3位 20.03 生野 睦(2) 天理T&F |
4位 20.81 高田 洸(2) フィールドキッズ |
5位 21.76 坂井 煌翔(2) 吉野ランニングスター高 |
6位 22.53 池辺 創次朗(2) 三宅陸上ク |
7位 23.35 竹村 琉翔(2) 鴻ノ池SC |
8位 24.12 荒井 瑛斗(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
コンバインドA 1組 (-3.3) |
1位 13.44 中谷 優志:フィールドキッズ |
2位 16.19 石西 悠真:里風 |
3位 16.21 竹内 廉:KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 17.39 沖野 久浩:三宅陸上ク |
5位 17.93 吉田 拓磨:三碓陸上ク |
DSQ 田所 音和:三碓陸上ク |
コンバインドA 2組 (-2.0) |
1位 12.65 法用 璃久:フィールドキッズ |
2位 14.24 井筒 暸太:耳成南陸上ク |
3位 15.57 近藤 颯太:耳成南陸上ク |
4位 17.93 竹下 響希:三碓陸上ク |
DSQ 松田 航汰:フィールドキッズ |
DNS 川崎 稜:三碓陸上ク |
コンバインドA 3組 (-1.9) |
1位 15.57 藤林 良成:三宅陸上ク |
2位 16.32 土居 秀寿:三碓陸上ク |
3位 17.19 花城 康乃介:Courir |
4位 17.36 坂上 博紀:つげJr. |
5位 17.43 浦西 祐輔:耳成南陸上ク |
6位 17.71 吉中 一冴:Jet |
7位 18.11 川口 煌世:三宅陸上ク |
タイムレース 1組 |
1位 56.55三宅陸上ク |
2位 58.32三碓陸上ク |
3位 59.93里風A |
4位 62.50吉野ランニングスター |
5位 64.28鴻ノ池陸上クラブ |
6位 64.65大和郡山ACA |
7位 68.06王寺町陸上クラブ |
8位 70.21河合第二クラブ |
タイムレース 2組 |
1位 55.07フィールドキッズ |
2位 58.40CourirA |
3位 58.51PEEK |
4位 58.82KAWA-SPO陸上クラブA |
5位 59.41三宅陸上ク |
6位 60.45JetA |
7位 63.71スクデット陸上クラブA |
8位 64.82里風B |
タイムレース 3組 |
1位 60.96フィールドキッズ |
2位 63.50里風C |
3位 63.54三碓陸上ク |
4位 64.57KAWA-SPO陸上クラブB |
5位 65.37CourirB |
6位 65.50PEEKB |
7位 65.73三宅陸上ク |
DNS鴻ノ池陸上クラブ |
タイムレース 4組 |
1位 62.88フィールドキッズ |
2位 63.82CourirC |
3位 63.89三宅陸上ク |
4位 67.35三碓陸上ク |
5位 68.70三碓陸上ク |
6位 69.41KAWA-SPO陸上クラブC |
DSQフィールドキッズ |
DNS里風D |
タイムレース 5組 |
1位 62.50フィールドキッズ |
2位 66.55三宅陸上ク |
3位 70.80三宅陸上ク |
4位 71.29CourirD |
5位 77.30KAWA-SPO陸上クラブD |
DSQ三碓陸上ク |
DNS里風E |
タイムレース 6組 |
1位 65.38フィールドキッズ |
2位 68.48フィールドキッズG |
3位 72.10フィールドキッズH |
4位 73.55三宅陸上ク |
5位 79.38三宅陸上クラブH |
DNS三宅陸上クラブI |
DNS三碓陸上ク |
タイムレース 7組 |
1位 66.84ミルキーウェイ |
2位 72.36ミルキーウェイ |
3位 72.67フィールドキッズJ |
4位 74.69フィールドキッズL |
5位 74.82フィールドキッズI |
6位 79.19フィールドキッズK |
DNSフィールドキッズM |
タイムレース【男女混合】 1組 |
1位 55.14三宅陸上ク |
2位 55.42三碓陸上ク |
3位 57.39耳成南陸上ク |
4位 57.85里風 |
5位 59.15天理TRACK6FIELDA |
6位 62.97河合第二クラブ |
タイムレース【男女混合】 2組 |
1位 52.96フィールドキッズ |
2位 55.80KAWA-SPO陸上クラブA |
3位 56.93CourirA |
4位 60.86つげJr.A |
5位 62.24耳成南陸上ク |
6位 62.42ミルキーウェイ |
タイムレース【男女混合】 3組 |
1位 60.02三宅陸上ク |
2位 65.95耳成南陸上ク |
3位 69.56つげJr.B |
DNS河合第二クラブ |
コンバインドA |
1位 1.35 藤林 良成:三宅陸上ク |
2位 1.35 法用 璃久:フィールドキッズ |
3位 1.26 井筒 暸太:耳成南陸上ク |
3位 1.26 石西 悠真:里風 |
5位 1.23 中谷 優志:フィールドキッズ |
6位 1.20 近藤 颯太:耳成南陸上ク |
6位 1.20 土居 秀寿:三碓陸上ク |
8位 1.15 川口 煌世:三宅陸上ク |
9位 1.15 浦西 祐輔:耳成南陸上ク |
10位 1.15 吉田 拓磨:三碓陸上ク |
11位 1.10 吉中 一冴:Jet |
12位 1.10 竹下 響希:三碓陸上ク |
12位 1.10 坂上 博紀:つげJr. |
14位 1.05 竹内 廉:KAWA-SPO陸上クラブ |
14位 1.05 沖野 久浩:三宅陸上ク |
16位 1.05 田所 音和:三碓陸上ク |
17位 1.05 花城 康乃介:Courir |
DNS 川崎 稜:三碓陸上ク |
NM 松田 航汰:フィールドキッズ |
決勝 |
1位 3.75 (2.0) 岡本 晴(4) 三碓陸上ク |
2位 3.63 (2.6) 東 湊士郎(4) ミルキーウェイ |
3位 3.61 (1.6) 安田 周司(4) 里風 |
4位 3.58 (2.1) 吉井 大智(4) Courir |
5位 3.30 (0.8) 吉村 慎太朗(4) Courir |
6位 3.26 (-1.5) 織田 康誠(4) フィールドキッズ |
7位 3.23 (2.2) 二宮 旭(4) 三宅陸上ク |
8位 3.20 (2.3) 遠藤 琥太郎(4) 三碓陸上ク |
9位 3.15 (-1.8) 岡口 翔伍(4) 重心道陸上クラブ |
10位 3.12 (1.6) 安井 志(4) 三宅陸上ク |
11位 3.09 (0.5) 丹羽 優侍(4) フィールドキッズ |
12位 3.07 (1.0) 山本 悠ノ介(4) PEEK |
13位 3.06 (0.4) 来田 快人(4) 河合第二クラブ |
14位 3.03 (1.1) 神野 宗士朗(4) フィールドキッズ |
15位 3.02 (4.6) 島岡 雅(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
16位 2.98 (0.4) 横山 太貴(4) 三宅陸上ク |
17位 2.95 (2.4) 遊田 蒼来(4) 三碓陸上ク |
18位 2.93 (-0.4) 阪本 義煌(4) 里風 |
19位 2.91 (-0.2) 今井 翔太(4) フィールドキッズ |
20位 2.91 (1.1) 近藤 理玖(4) 三碓陸上ク |
21位 2.87 (0.6) 大西 来夢(4) 三宅陸上ク |
22位 2.86 (1.6) 坂上 和紀(4) つげJr. |
23位 2.86 (-1.8) 楫 陽真(4) Courir |
24位 2.85 (-0.8) 山下 蓮祐(4) 河合第二クラブ |
25位 2.85 (2.7) 古佐小 颯大(4) 三碓陸上ク |
26位 2.82 (0.0) 玉森 翔和(4) フィールドキッズ |
27位 2.82 (0.6) 吉川 大智(4) フィールドキッズ |
28位 2.79 (0.6) 出原 優太(4) フィールドキッズ |
29位 2.78 (1.6) 中谷 大翔(4) 里風 |
30位 2.77 (2.3) 石谷 晃貴(4) 里風 |
31位 2.77 (2.2) 手光 謙仁(4) Courir |
32位 2.73 (-0.5) 南家 卓(4) 三碓陸上ク |
33位 2.73 (0.1) 武田 一毅(4) フィールドキッズ |
34位 2.70 (3.1) 岡田 陽葵(4) Courir |
35位 2.64 (2.1) 奥田 藍生(4) 三宅陸上ク |
36位 2.63 (1.3) 坂部 透真(4) 三宅陸上ク |
37位 2.62 (1.5) 石原 泰輔(4) 三碓陸上ク |
38位 2.61 (-1.1) 滝本 啄巳(4) 里風 |
39位 2.60 (0.3) 平井 陽翔(4) PEEK |
40位 2.57 (1.8) 野村 央輔(4) 三碓陸上ク |
41位 2.51 (-1.3) 阪口 浬(4) フィールドキッズ |
42位 2.45 (2.9) 金田 蒼空(4) 里風 |
43位 2.43 (1.8) 溝上 義久(4) 耳成南陸上ク |
44位 2.35 (-0.2) 吉村 颯介(4) 河合第二クラブ |
45位 2.29 (0.4) 土師 可敬(4) 三碓陸上ク |
46位 2.28 (3.1) 箕輪 寛大(4) 三宅陸上ク |
47位 2.28 (0.9) 松本 昂太(4) 鴻ノ池陸上クラブ |
48位 2.25 (0.0) 京本 大輝(4) 河合第二クラブ |
49位 2.24 (2.4) 塩浜 佑(4) 三宅陸上ク |
50位 2.11 (1.2) 田村 薫(4) フィールドキッズ |
DNS 石田 蓮(4) 里風 |
NM 森本 陽大(4) ミルキーウェイ |
DNS 中辻 桜奨(4) AC山添 |
コンバインドB 1組 |
1位 4.32 (-0.1) 西脇 慶:三碓陸上ク |
2位 4.22 (-0.4) 下井 幹大:KAWA-SPO陸上クラブ |
3位 4.18 (0.1) 田原 綺士:KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 3.73 (-0.5) 渋谷 健太:三碓陸上ク |
5位 3.69 (0.6) 溝上 貴大:耳成南陸上ク |
6位 3.64 (-0.6) 玉田 凛:つげJr. |
7位 3.63 (-0.8) 巡 和仁:里風 |
8位 3.59 (0.4) 上別府 瑶太:里風 |
9位 3.53 (1.0) 橋本 龍:Jet |
10位 3.44 (-0.3) 八田 龍成:KAWA-SPO陸上クラブ |
11位 3.43 (-0.2) 林 颯大:鴻ノ池SC |
12位 3.27 (-1.1) 森本 悠海:Jet |
13位 3.26 (2.0) 浜田 透泉:里風 |
14位 3.24 (-1.5) 樋口 拓真:KAWA-SPO陸上クラブ |
15位 3.24 (0.2) 鈴木 陽翔:里風 |
16位 3.19 (-0.5) 藤村 勇樹:Jet |
17位 3.16 (-0.7) 小林 寛:三碓陸上ク |
18位 3.16 (0.6) 亀谷 信志:つげJr. |
19位 3.13 (1.5) 西木 寛大:ミルキーウェイ |
20位 3.07 (0.6) 芝 湊斗:里風 |
21位 3.06 (0.6) 今井 湊:つげJr. |
22位 3.05 (1.6) 下井 鴻:ミルキーウェイ |
23位 3.05 (-0.5) 礒崎 凌成:三碓陸上ク |
24位 3.04 (-0.5) 稲村 光星:三碓陸上ク |
25位 3.01 (-0.3) 刀谷 雄斗:里風 |
26位 3.01 (1.8) 安井 翔琉:Jet |
27位 2.94 (0.8) 呉田 空雅:スクデット陸上クラブ |
28位 2.93 (-0.3) 山本 惺太:里風 |
29位 2.92 (1.3) 小倉 宗士:里風 |
30位 2.90 (0.1) 藤本 蓮:ミルキーウェイ |
31位 2.85 (-0.9) 角谷 奏芽:耳成南陸上ク |
32位 2.85 (-0.2) 青山 颯佑:ミルキーウェイ |
33位 2.83 (-0.1) 藤川 太陽:鴻ノ池SC |
34位 2.83 (-0.1) 喜多 陽哉:河合第二クラブ |
35位 2.79 (-0.7) 加藤 夏芽:鴻ノ池SC |
36位 2.78 (-1.2) 大槻 悠馬:鴻ノ池SC |
37位 2.64 (-0.4) 扇田 裕一郎:つげJr. |
38位 2.56 (0.1) 梅木 千潤:河合第二クラブ |
39位 2.47 (-0.7) 松坂 颯真:三碓陸上ク |
40位 2.47 (-0.6) 岡田 輝翔:耳成南陸上ク |
41位 2.44 (-0.6) 早水 大結:鴻ノ池SC |
42位 2.43 (0.3) 土井 瑞巳:里風 |
43位 2.39 (1.0) 木村 賢星:河合第二クラブ |
44位 2.30 (-0.9) 佐藤 翔:Jet |
45位 2.26 (-0.4) 高橋 樹真:ミルキーウェイ |
46位 2.02 (0.0) 米田 夏凪:新沢AC |
DNS 諌山 玲志:三碓陸上ク |
DNS 下村 正太郎:大和郡山AC |
DNS 北中 悠翔:鴻ノ池SC |
DNS 島田 大資:Jet |
NM 広山 蒼:鴻ノ池SC |
NM 橋本 誠:耳成南陸上ク |
DNS 田中 陸翔:大和郡山AC |
コンバインドB 2組 |
1位 4.30 (-1.2) 池田 拓叶:フィールドキッズ |
2位 4.17 (-0.8) 大西 魁途:三宅陸上ク |
3位 4.12 (0.3) 峯 壮輝:PEEK |
4位 4.11 (1.1) 大嶋 壱樹:吉野ランニングスター |
5位 4.00 (-0.2) 谷 浬一:Courir |
6位 3.94 (1.8) 中村 颯:三宅陸上ク |
7位 3.88 (0.1) 小西 悠夢:三宅陸上ク |
8位 3.77 (2.1) 浜口 凱也:Courir |
9位 3.73 (0.9) 池端 旺太郎:三宅陸上ク |
10位 3.69 (-0.6) 水野 湊介:三宅陸上ク |
11位 3.68 (-0.9) 富家 蒼樹:三宅陸上ク |
12位 3.63 (1.8) 大谷 颯佑:天理T&F |
13位 3.53 (-0.1) 吉田 朋生:フィールドキッズ |
14位 3.49 (0.2) 水本 旭陽:吉野ランニングスター |
15位 3.47 (-0.2) 野々口 蓮心:フィールドキッズ |
16位 3.47 (-0.5) 中村 虹太:三宅陸上ク |
17位 3.31 (0.0) 相川 暖仁:三宅陸上ク |
18位 3.25 (0.7) 印東 和希:PEEK |
19位 3.25 (-1.2) 西川 歩希:PEEK |
20位 3.19 (-0.5) 村上 慶次:三宅陸上ク |
21位 3.19 (0.0) 高松 直生:PEEK |
22位 3.17 (-1.4) 栗原 翼:Courir |
23位 3.16 (1.5) 吉村 俐人:三宅陸上ク |
24位 3.12 (1.2) 川辺 楓斗:三宅陸上ク |
25位 3.11 (-1.3) 渡辺 樹:フィールドキッズ |
26位 3.11 (-2.2) 隈園 晴太:PEEK |
27位 3.10 (-1.1) 佐古 龍樹:三宅陸上ク |
28位 3.07 (-1.2) 小川 耕:鴻ノ池陸上クラブ |
29位 3.07 (-1.9) 金沢 拓海:王寺町陸上クラブ |
30位 3.06 (-0.8) 高井 宏樹:PEEK |
31位 3.05 (1.7) 酒谷 悠仁:三宅陸上ク |
32位 3.05 (-0.4) 本田 琉空:吉野ランニングスター |
33位 2.99 (-1.3) 丹波 真寛:三宅陸上ク |
34位 2.99 (-1.6) 辻 康生:鴻ノ池陸上クラブ |
35位 2.92 (-0.4) 古川 虎汰郎:吉野ランニングスター |
36位 2.90 (-1.3) 久保 一:Courir |
37位 2.89 (0.2) 塩浜 風真:三宅陸上ク |
38位 2.88 (-0.8) 岸上 和篤:三宅陸上ク |
39位 2.76 (0.7) 加藤 拓真:Courir |
40位 2.72 (0.5) 小林 千裕:フィールドキッズ |
41位 2.56 (-0.6) 阿部 冬弥:三宅陸上ク |
42位 2.55 (-1.1) 久松 大展:鴻ノ池陸上クラブ |
43位 2.39 (0.0) 井上 瑛輔:フィールドキッズ |
44位 2.37 (0.0) 阪口 翔月:フィールドキッズ |
45位 2.37 (0.7) 藤原 健:Courir |
46位 2.27 (0.0) 竹村 太佑:吉野ランニングスター |
47位 2.26 (-0.2) 池田 匠:三宅陸上ク |
48位 2.04 (-0.4) 金津 悠生:フィールドキッズ |
DNS 勝間 健:Courir |
NM 藤井 煌大:鴻ノ池陸上クラブ |
NM 大谷 河功:重心道陸上クラブ |
DNS モリソン アイゼア:天理T&F |
コンバインドB 1組 |
1位 52.20 池田 拓叶:フィールドキッズ |
2位 46.12 西脇 慶:三碓陸上ク |
3位 44.35 下井 幹大:KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 41.70 林 颯大:鴻ノ池SC |
5位 39.28 八田 龍成:KAWA-SPO陸上クラブ |
6位 39.00 加藤 夏芽:鴻ノ池SC |
7位 38.43 浜田 透泉:里風 |
8位 37.65 野々口 蓮心:フィールドキッズ |
9位 37.44 渋谷 健太:三碓陸上ク |
10位 36.07 渡辺 樹:フィールドキッズ |
11位 35.42 小林 千裕:フィールドキッズ |
12位 33.79 小川 耕:鴻ノ池陸上クラブ |
13位 33.09 辻 康生:鴻ノ池陸上クラブ |
14位 32.51 小倉 宗士:里風 |
15位 32.25 角谷 奏芽:耳成南陸上ク |
16位 32.20 田原 綺士:KAWA-SPO陸上クラブ |
17位 32.10 大谷 河功:重心道陸上クラブ |
18位 30.60 溝上 貴大:耳成南陸上ク |
19位 29.94 呉田 空雅:スクデット陸上クラブ |
20位 29.89 鈴木 陽翔:里風 |
21位 29.87 吉田 朋生:フィールドキッズ |
22位 29.60 木村 賢星:河合第二クラブ |
23位 29.00 巡 和仁:里風 |
24位 26.00 早水 大結:鴻ノ池SC |
25位 25.92 樋口 拓真:KAWA-SPO陸上クラブ |
26位 24.78 大槻 悠馬:鴻ノ池SC |
27位 24.36 芝 湊斗:里風 |
28位 23.60 大谷 颯佑:天理T&F |
29位 23.52 岡田 輝翔:耳成南陸上ク |
30位 23.40 藤川 太陽:鴻ノ池SC |
31位 22.97 梅木 千潤:河合第二クラブ |
32位 22.90 土井 瑞巳:里風 |
33位 22.66 喜多 陽哉:河合第二クラブ |
34位 22.55 金沢 拓海:王寺町陸上クラブ |
35位 22.07 刀谷 雄斗:里風 |
36位 21.57 礒崎 凌成:三碓陸上ク |
37位 20.87 阪口 翔月:フィールドキッズ |
38位 20.69 久松 大展:鴻ノ池陸上クラブ |
39位 19.33 稲村 光星:三碓陸上ク |
40位 19.14 上別府 瑶太:里風 |
41位 17.88 小林 寛:三碓陸上ク |
42位 17.73 山本 惺太:里風 |
43位 14.25 松坂 颯真:三碓陸上ク |
44位 13.03 金津 悠生:フィールドキッズ |
45位 12.40 井上 瑛輔:フィールドキッズ |
46位 12.25 橋本 誠:耳成南陸上ク |
47位 10.81 広山 蒼:鴻ノ池SC |
48位 5.91 米田 夏凪:新沢AC |
DNS 北中 悠翔:鴻ノ池SC |
DNS モリソン アイゼア:天理T&F |
DNS 諌山 玲志:三碓陸上ク |
DNS 藤井 煌大:鴻ノ池陸上クラブ |
コンバインドB 2組 |
1位 49.56 大嶋 壱樹:吉野ランニングスター |
2位 45.46 中村 颯:三宅陸上ク |
3位 44.27 峯 壮輝:PEEK |
4位 41.35 相川 暖仁:三宅陸上ク |
5位 41.11 大西 魁途:三宅陸上ク |
6位 40.85 佐古 龍樹:三宅陸上ク |
7位 39.52 西川 歩希:PEEK |
8位 38.21 谷 浬一:Courir |
9位 35.97 下村 正太郎:大和郡山AC |
10位 35.59 川辺 楓斗:三宅陸上ク |
11位 35.11 浜口 凱也:Courir |
12位 34.59 水野 湊介:三宅陸上ク |
13位 34.42 阿部 冬弥:三宅陸上ク |
14位 34.18 隈園 晴太:PEEK |
15位 33.99 中村 虹太:三宅陸上ク |
16位 33.96 玉田 凛:つげJr. |
17位 33.86 今井 湊:つげJr. |
18位 33.75 橋本 龍:Jet |
19位 33.31 亀谷 信志:つげJr. |
20位 33.07 吉村 俐人:三宅陸上ク |
21位 32.26 森本 悠海:Jet |
22位 31.12 塩浜 風真:三宅陸上ク |
23位 30.75 富家 蒼樹:三宅陸上ク |
24位 30.17 本田 琉空:吉野ランニングスター |
25位 29.37 久保 一:Courir |
26位 28.39 池田 匠:三宅陸上ク |
27位 27.77 藤村 勇樹:Jet |
28位 27.32 水本 旭陽:吉野ランニングスター |
29位 27.21 古川 虎汰郎:吉野ランニングスター |
30位 25.62 丹波 真寛:三宅陸上ク |
31位 23.40 小西 悠夢:三宅陸上ク |
32位 22.71 栗原 翼:Courir |
33位 22.47 下井 鴻:ミルキーウェイ |
34位 21.97 西木 寛大:ミルキーウェイ |
35位 21.83 岸上 和篤:三宅陸上ク |
36位 21.09 池端 旺太郎:三宅陸上ク |
37位 19.48 加藤 拓真:Courir |
38位 18.96 高井 宏樹:PEEK |
39位 18.57 村上 慶次:三宅陸上ク |
40位 16.51 扇田 裕一郎:つげJr. |
41位 15.82 藤本 蓮:ミルキーウェイ |
42位 14.71 酒谷 悠仁:三宅陸上ク |
43位 14.19 高松 直生:PEEK |
44位 14.17 竹村 太佑:吉野ランニングスター |
45位 13.49 安井 翔琉:Jet |
46位 13.26 高橋 樹真:ミルキーウェイ |
47位 12.81 藤原 健:Courir |
48位 12.11 印東 和希:PEEK |
49位 10.50 青山 颯佑:ミルキーウェイ |
50位 5.01 佐藤 翔:Jet |
DNS 勝間 健:Courir |
DNS 島田 大資:Jet |
DNS 田中 陸翔:大和郡山AC |
決勝 |
1位 2272 法用 璃久:フィールドキッズ |
2位 1998 中谷 優志:フィールドキッズ |
3位 1896 井筒 暸太:耳成南陸上ク |
4位 1773 藤林 良成:三宅陸上ク |
5位 1600 近藤 颯太:耳成南陸上ク |
6位 1563 石西 悠真:里風 |
7位 1471 土居 秀寿:三碓陸上ク |
8位 1317 竹内 廉:KAWA-SPO陸上クラブ |
9位 1224 浦西 祐輔:耳成南陸上ク |
10位 1178 坂上 博紀:つげJr. |
11位 1150 花城 康乃介:Courir |
12位 1138 吉田 拓磨:三碓陸上ク |
13位 1118 吉中 一冴:Jet |
14位 1116 沖野 久浩:三宅陸上ク |
15位 1107 川口 煌世:三宅陸上ク |
16位 1080 竹下 響希:三碓陸上ク |
17位 746 田所 音和:三碓陸上ク |
18位 0 松田 航汰:フィールドキッズ |
DNS 川崎 稜:三碓陸上ク |
決勝 |
1位 2098 池田 拓叶:フィールドキッズ |
2位 1991 大嶋 壱樹:吉野ランニングスター |
3位 1980 西脇 慶:三碓陸上ク |
4位 1916 下井 幹大:KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 1886 峯 壮輝:PEEK |
6位 1861 中村 颯:三宅陸上ク |
7位 1836 大西 魁途:三宅陸上ク |
8位 1729 谷 浬一:Courir |
9位 1658 田原 綺士:KAWA-SPO陸上クラブ |
10位 1641 林 颯大:鴻ノ池SC |
11位 1639 渋谷 健太:三碓陸上ク |
12位 1602 浜口 凱也:Courir |
13位 1600 相川 暖仁:三宅陸上ク |
14位 1594 八田 龍成:KAWA-SPO陸上クラブ |
15位 1570 野々口 蓮心:フィールドキッズ |
16位 1569 水野 湊介:三宅陸上ク |
17位 1546 西川 歩希:PEEK |
18位 1542 玉田 凛:つげJr. |
19位 1531 佐古 龍樹:三宅陸上ク |
20位 1527 浜田 透泉:里風 |
21位 1508 橋本 龍:Jet |
22位 1496 中村 虹太:三宅陸上ク |
23位 1489 富家 蒼樹:三宅陸上ク |
24位 1488 溝上 貴大:耳成南陸上ク |
25位 1439 巡 和仁:里風 |
26位 1437 渡辺 樹:フィールドキッズ |
27位 1430 川辺 楓斗:三宅陸上ク |
28位 1429 吉田 朋生:フィールドキッズ |
29位 1406 加藤 夏芽:鴻ノ池SC |
30位 1404 森本 悠海:Jet |
31位 1398 隈園 晴太:PEEK |
32位 1395 亀谷 信志:つげJr. |
32位 1395 小西 悠夢:三宅陸上ク |
34位 1390 吉村 俐人:三宅陸上ク |
35位 1379 小川 耕:鴻ノ池陸上クラブ |
36位 1378 今井 湊:つげJr. |
37位 1365 水本 旭陽:吉野ランニングスター |
38位 1347 鈴木 陽翔:里風 |
39位 1342 辻 康生:鴻ノ池陸上クラブ |
40位 1329 大谷 颯佑:天理T&F |
41位 1315 小林 千裕:フィールドキッズ |
42位 1311 小倉 宗士:里風 |
43位 1306 池端 旺太郎:三宅陸上ク |
44位 1300 本田 琉空:吉野ランニングスター |
45位 1290 藤村 勇樹:Jet |
46位 1286 角谷 奏芽:耳成南陸上ク |
47位 1274 塩浜 風真:三宅陸上ク |
48位 1266 樋口 拓真:KAWA-SPO陸上クラブ |
49位 1264 呉田 空雅:スクデット陸上クラブ |
50位 1249 阿部 冬弥:三宅陸上ク |
51位 1242 久保 一:Courir |
52位 1227 上別府 瑶太:里風 |
53位 1204 古川 虎汰郎:吉野ランニングスター |
54位 1190 丹波 真寛:三宅陸上ク |
55位 1188 芝 湊斗:里風 |
56位 1182 栗原 翼:Courir |
57位 1156 西木 寛大:ミルキーウェイ |
58位 1151 金沢 拓海:王寺町陸上クラブ |
59位 1143 下井 鴻:ミルキーウェイ |
60位 1125 礒崎 凌成:三碓陸上ク |
61位 1124 刀谷 雄斗:里風 |
62位 1115 大槻 悠馬:鴻ノ池SC |
63位 1103 木村 賢星:河合第二クラブ |
63位 1103 村上 慶次:三宅陸上ク |
65位 1101 藤川 太陽:鴻ノ池SC |
66位 1086 喜多 陽哉:河合第二クラブ |
67位 1083 岸上 和篤:三宅陸上ク |
68位 1081 小林 寛:三碓陸上ク |
69位 1077 稲村 光星:三碓陸上ク |
70位 1075 高井 宏樹:PEEK |
71位 1044 早水 大結:鴻ノ池SC |
72位 1043 池田 匠:三宅陸上ク |
73位 1017 梅木 千潤:河合第二クラブ |
74位 1014 山本 惺太:里風 |
74位 1014 高松 直生:PEEK |
76位 1003 岡田 輝翔:耳成南陸上ク |
77位 1002 加藤 拓真:Courir |
78位 989 印東 和希:PEEK |
79位 986 酒谷 悠仁:三宅陸上ク |
80位 979 土井 瑞巳:里風 |
81位 967 久松 大展:鴻ノ池陸上クラブ |
82位 966 藤本 蓮:ミルキーウェイ |
83位 950 安井 翔琉:Jet |
84位 921 阪口 翔月:フィールドキッズ |
85位 907 扇田 裕一郎:つげJr. |
86位 844 青山 颯佑:ミルキーウェイ |
87位 814 松坂 颯真:三碓陸上ク |
89位 757 竹村 太佑:吉野ランニングスター |
89位 757 藤原 健:Courir |
91位 754 井上 瑛輔:フィールドキッズ |
92位 735 高橋 樹真:ミルキーウェイ |
93位 712 大谷 河功:重心道陸上クラブ |
94位 668 金津 悠生:フィールドキッズ |
95位 578 佐藤 翔:Jet |
96位 519 米田 夏凪:新沢AC |
97位 309 橋本 誠:耳成南陸上ク |
98位 279 広山 蒼:鴻ノ池SC |
99位 0 藤井 煌大:鴻ノ池陸上クラブ |
DNF 下村 正太郎:大和郡山AC |
DNS モリソン アイゼア:天理T&F |
DNS 勝間 健:Courir |
DNS 北中 悠翔:鴻ノ池SC |
DNS 島田 大資:Jet |
DNS 田中 陸翔:大和郡山AC |
DNS 諌山 玲志:三碓陸上ク |
スポンサーリンク
決勝【小1】 (0.6) |
1位 18.61 奥 きなり(1) 五条AC |
2位 19.54 岸本 紗矢音(1) 五条AC |
3位 20.42 植田 ふたば(1) ミルキーウェイ |
4位 20.52 丹生谷 ねね(1) 大和郡山AC |
5位 20.62 原田 依満(1) 鴻ノ池陸上クラブ |
6位 21.32 杉山 左京(1) フィールドキッズ |
7位 21.76 安井 紬(1) Jet |
8位 22.04 宮橋 あこ(1) 吉野ランニングスター高 |
決勝【小2】 1組 (1.8) |
1位 16.51 島木 希奈(2) 六条AC |
2位 17.37 村川 涼波(2) 下市陸上クラブ |
3位 17.38 岸川 陽菜(2) スクデット陸上クラブ |
4位 17.45 浜崎 唯花(2) フィールドキッズ |
5位 17.47 林 さくら(2) 鴻ノ池SC |
6位 18.60 渡辺 唯衣果(2) ミルキーウェイ |
7位 18.82 小川 絃(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
7位 18.82 木村 実央(2) 三宅陸上ク |
決勝【小2】 2組 (2.4) |
1位 18.65 内井 乃咲(2) Courir |
2位 18.95 中谷 涼花(2) フィールドキッズ |
3位 19.01 新田 咲希(2) しきしまスポーツクラ |
4位 19.20 久保 好(2) Courir |
5位 19.60 辰田 萌百奈(2) 吉野ランニングスター高 |
6位 19.81 岸川 結菜(2) スクデット陸上クラブ |
7位 19.83 長田 美鈴(2) 三宅陸上ク |
8位 20.25 小島 侑希子(2) スクデット陸上クラブ |
予選【小3】 1組 (1.3) |
1位 16.16 山下 杏菜(3) フィールドキッズ |
2位 16.25 西村 琴羽(3) kawai走愛RC |
3位 16.83 田中 絢菜(3) kawai走愛RC |
4位 17.23 本田 優海(3) 吉野ランニングスター高 |
5位 17.31 北野 瑞穂(3) フィールドキッズ |
6位 17.36 橋爪 珠凛(3) フィールドキッズ |
7位 17.76 栗田 梨央奈(3) フィールドキッズ |
8位 18.34 竹村 優花(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小3】 2組 (2.7) |
1位 17.29 尾崎 詩季(3) フィールドキッズ |
2位 17.74 池田 和佳奈(3) フィールドキッズ |
3位 18.26 高橋 春(3) 天理T&F |
4位 18.46 西田 葵(3) 吉野ランニングスター高 |
5位 18.57 植村 葵(3) 鴻ノ池陸上クラブ |
6位 18.58 清穂 ゆあ(3) フィールドキッズ |
7位 18.59 長沢 ゆな(3) 吉野ランニングスター高 |
8位 18.65 棚橋 六花(3) 六条AC |
予選【小3】 3組 (0.6) |
1位 17.28 大谷 うた(3) 天理T&F |
2位 18.80 田中 結菜(3) 大和郡山AC |
3位 19.16 杉本 琴美(3) フィールドキッズ |
4位 19.17 長尾 芽依(3) フィールドキッズ |
5位 19.74 松田 澪(3) フィールドキッズ |
6位 19.88 堂安 菜月(3) 吉野ランニングスター高 |
7位 19.89 成富 柚香(3) フィールドキッズ |
8位 21.17 近藤 澪奈(3) 三碓陸上ク |
予選【小3】 4組 (-0.5) |
1位 16.80 冬広 美志乃(3) 河合第二クラブ |
2位 17.61 下中 優依(3) ミルキーウェイ |
3位 18.43 吉田 緋桜(3) 河合第二クラブ |
4位 19.31 市川 かんな(3) ミルキーウェイ |
5位 19.58 宮城 緋彩(3) 鴻ノ池陸上クラブ |
6位 20.29 木村 栞那(3) 河合第二クラブ |
7位 20.70 軽本 奈々子(3) 三宅陸上ク |
予選【小3】 5組 (-2.1) |
1位 16.51 刀谷 美優(3) 里風高 |
2位 16.84 堂島 皐(3) スクデット陸上クラブ |
3位 17.69 堀口 智愛(3) 河合第二クラブ |
4位 18.87 黒井 栄奈(3) スクデット陸上クラブ |
5位 18.98 荒木 美衣(3) ミルキーウェイ |
6位 22.71 青山 美陽(3) ミルキーウェイ |
DNS 伊藤 杏(3) 里風高 |
決勝【小3】 1組 (0.4) |
1位 16.24 山下 杏菜(3) フィールドキッズ |
2位 16.26 西村 琴羽(3) kawai走愛RC |
3位 16.27 刀谷 美優(3) 里風高 |
4位 16.40 冬広 美志乃(3) 河合第二クラブ |
5位 16.51 堂島 皐(3) スクデット陸上クラブ |
6位 16.98 田中 絢菜(3) kawai走愛RC |
7位 17.06 大谷 うた(3) 天理T&F |
8位 17.29 本田 優海(3) 吉野ランニングスター高 |
決勝【小3】 2組 (-0.7) |
1位 17.22 堀口 智愛(3) 河合第二クラブ |
2位 17.46 下中 優依(3) ミルキーウェイ |
3位 17.61 尾崎 詩季(3) フィールドキッズ |
4位 17.63 栗田 梨央奈(3) フィールドキッズ |
5位 17.69 北野 瑞穂(3) フィールドキッズ |
6位 17.81 池田 和佳奈(3) フィールドキッズ |
7位 17.85 橋爪 珠凛(3) フィールドキッズ |
8位 18.21 高橋 春(3) 天理T&F |
予選【小4】 1組 (-0.5) |
1位 15.37 森川 維咲(4) フィールドキッズ |
2位 15.85 内井 結乃(4) Courir |
3位 16.06 浜口 来夢(4) Courir |
4位 16.40 福田 愛花(4) フィールドキッズ |
5位 17.07 柏原 佳奈(4) 三宅陸上ク |
6位 17.23 坂野 あさひ(4) 三宅陸上ク |
7位 17.43 波田 珀々(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 17.44 原戸 美奈穂(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
9位 17.48 中尾 絢(4) Courir |
予選【小4】 2組 (0.0) |
1位 16.85 杉田 明莉(4) 三宅陸上ク |
2位 17.13 山谷 穂佳(4) 三宅陸上ク |
3位 17.28 磯貝 彩乃(4) 大和郡山AC |
4位 17.33 水本 皐月(4) 吉野ランニングスター |
5位 17.34 乾 陽葵(4) 天理T&F |
6位 17.94 奥 奈那世(4) 五条AC |
7位 18.93 岡井 心優(4) 鴻ノ池SC |
DNS 田所 和(4) 三碓陸上ク |
予選【小4】 3組 (2.1) |
1位 16.43 水島 優愛(4) フィールドキッズ |
2位 16.54 太田 麗(4) フィールドキッズ |
3位 16.71 松岡 りこ(4) 三宅陸上ク |
4位 17.00 吉田 咲陽(4) フィールドキッズ |
5位 17.67 久保 文(4) Courir |
6位 18.08 古家 一花(4) 耳成南陸上ク |
7位 18.37 丸山 唯紗奈(4) Courir |
DSQ 山下 怜菜(4) 天理T&F |
予選【小4】 4組 (1.5) |
1位 16.62 谷口 美月(4) フィールドキッズ |
2位 16.72 山本 珠奈(4) フィールドキッズ |
3位 17.19 飯干 愛菜(4) 三宅陸上ク |
4位 17.28 山崎 美月(4) フィールドキッズ |
5位 17.33 松吉 望(4) 鴻ノ池SC |
6位 17.68 芳村 さくら(4) Jet |
7位 18.27 向田 実央梨(4) 吉野ランニングスター |
8位 18.28 川口 愛加(4) 三宅陸上ク |
予選【小4】 5組 (1.8) |
1位 18.10 白川 陽子(4) 鴻ノ池SC |
2位 18.33 平田 杏(4) しきしまスポーツクラ |
3位 18.76 田中 結菜(4) 大和郡山AC |
4位 19.02 潮 ひより(4) 三碓陸上ク |
5位 19.89 矢野川 羽心(4) つげJr. |
6位 20.12 小島 奈那子(4) スクデット陸上クラブ |
7位 20.19 木口 和奏(4) 三宅陸上ク |
8位 21.44 井西 奈那(4) つげJr. |
決勝【小4】 1組 (-2.8) |
1位 15.45 森川 維咲(4) フィールドキッズ |
2位 16.01 内井 結乃(4) Courir |
3位 16.05 浜口 来夢(4) Courir |
4位 16.63 福田 愛花(4) フィールドキッズ |
5位 16.97 水島 優愛(4) フィールドキッズ |
6位 17.09 松岡 りこ(4) 三宅陸上ク |
7位 17.23 谷口 美月(4) フィールドキッズ |
8位 17.39 太田 麗(4) フィールドキッズ |
決勝【小4】 2組 (0.3) |
1位 16.87 坂野 あさひ(4) 三宅陸上ク |
2位 16.89 吉田 咲陽(4) フィールドキッズ |
3位 16.98 山本 珠奈(4) フィールドキッズ |
4位 17.00 杉田 明莉(4) 三宅陸上ク |
5位 17.02 柏原 佳奈(4) 三宅陸上ク |
6位 17.19 山谷 穂佳(4) 三宅陸上ク |
7位 17.27 山崎 美月(4) フィールドキッズ |
8位 17.46 飯干 愛菜(4) 三宅陸上ク |
予選【小5】 1組 (1.1) |
1位 13.89 小路 陽那乃(5) 三碓陸上ク |
2位 14.80 岡坂 七海(5) 三碓陸上ク |
3位 15.07 中森 愛(5) 三宅陸上ク |
4位 15.08 岩本 光禾(5) 五条AC |
5位 15.47 橋本 梓(5) AC山添 |
6位 15.75 森本 帆々菜(5) 三宅陸上ク |
7位 15.90 植嶋 咲奈(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 16.39 堂安 千春(5) 吉野ランニングスター |
予選【小5】 2組 (-0.1) |
1位 15.12 岩本 和夏(5) Jet |
2位 15.19 土井本 心寧(5) 天理T&F |
3位 15.85 藤岡 莉恋(5) 三宅陸上ク |
4位 15.89 小島 愛以(5) 三宅陸上ク |
5位 16.27 日樫 結愛(5) しきしまスポーツクラ |
6位 16.31 鳥居 マヤ(5) 三碓陸上ク |
7位 16.64 釣井 結愛(5) 新沢AC |
8位 16.68 坂口 杏菜(5) 五条AC |
予選【小5】 3組 (0.2) |
1位 15.73 山田 心結(5) 天理T&F |
2位 16.03 春名 葵生(5) 鴻ノ池SC |
3位 16.47 鎌田 希珠(5) 三宅陸上ク |
4位 16.65 馬場 恵莉菜(5) 耳成南陸上ク |
5位 16.77 鳥居 エマ(5) 三碓陸上ク |
6位 16.84 芦生 はんな(5) フィールドキッズ |
7位 17.12 金田 粋葉(5) フィールドキッズ |
DNS 山下 倖歩(5) 王寺町陸上クラブ |
予選【小5】 4組 (-0.5) |
1位 16.76 梅本 紗菜(5) 王寺町陸上クラブ |
2位 16.97 清穂 さら(5) フィールドキッズ |
3位 17.15 神田 一葉(5) 天理T&F |
4位 17.54 尾崎 一世(5) 王寺町陸上クラブ |
5位 17.68 土井 綾菜(5) フィールドキッズ |
6位 17.69 成富 幸花(5) フィールドキッズ |
7位 18.07 丸瀬 波夷羅(5) 三宅陸上ク |
8位 18.51 森下 あゆみ(5) 吉野ランニングスター |
予選【小5】 5組 (-2.7) |
1位 15.90 吉田 暁子(5) 河合第二クラブ |
2位 16.53 今中 愛友花(5) 河合第二クラブ |
3位 16.59 稲田 紗子(5) 鴻ノ池陸上クラブ |
4位 16.88 嶋田 恵愛(5) 耳成南陸上ク |
5位 17.66 福本 桜花(5) 耳成南陸上ク |
6位 18.95 和田 梨加(5) 河合第二クラブ |
7位 19.44 威徳 裕愛(5) 耳成南陸上ク |
DNS 西本 優莉(5) ミルキーウェイ |
予選【小5】 6組 (-3.5) |
1位 15.45 冬広 志奈乃(5) 河合第二クラブ |
2位 15.71 北浦 真緒(5) スクデット陸上クラブ |
3位 15.82 下中 咲輝(5) ミルキーウェイ |
4位 16.21 塩谷 佳音(5) 河合第二クラブ |
5位 17.08 上嶋 佑希(5) ミルキーウェイ |
6位 17.28 畑中 琳(5) スクデット陸上クラブ |
7位 17.44 野田 菜々美(5) スクデット陸上クラブ |
8位 17.88 中嶋 歩夢(5) スクデット陸上クラブ |
決勝【小5】 1組 (1.2) |
1位 13.90 小路 陽那乃(5) 三碓陸上ク |
2位 14.72 岡坂 七海(5) 三碓陸上ク |
3位 14.77 岩本 光禾(5) 五条AC |
4位 14.93 中森 愛(5) 三宅陸上ク |
5位 14.96 岩本 和夏(5) Jet |
5位 14.96 冬広 志奈乃(5) 河合第二クラブ |
7位 15.03 土井本 心寧(5) 天理T&F |
8位 15.42 橋本 梓(5) AC山添 |
決勝【小5】 2組 (1.5) |
1位 15.23 下中 咲輝(5) ミルキーウェイ |
2位 15.24 吉田 暁子(5) 河合第二クラブ |
3位 15.35 森本 帆々菜(5) 三宅陸上ク |
4位 15.55 北浦 真緒(5) スクデット陸上クラブ |
5位 15.71 山田 心結(5) 天理T&F |
6位 15.73 藤岡 莉恋(5) 三宅陸上ク |
7位 15.79 小島 愛以(5) 三宅陸上ク |
8位 15.80 植嶋 咲奈(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
予選【小6】 1組 (-1.0) |
1位 13.78 小西 苺果(6) フィールドキッズ |
2位 13.85 藤山 咲来(6) フィールドキッズ |
3位 14.24 大竹 亜羽琳(6) フィールドキッズ |
4位 14.27 三輪 安里(6) フィールドキッズ |
5位 14.58 大槻 咲依(6) 新沢AC |
6位 14.88 徳田 郁(6) 鴻ノ池SC |
7位 14.94 太田 愛莉(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 15.01 飯干 裕菜(6) 三宅陸上ク |
9位 15.06 佐竹 笑瑚(6) フィールドキッズ |
予選【小6】 2組 (0.0) |
1位 14.35 井上 央都(6) フィールドキッズ |
2位 14.38 水島 笑愛(6) フィールドキッズ |
3位 14.85 武本 絆織(6) フィールドキッズ |
4位 15.32 川崎 百愛(6) つげJr. |
5位 15.35 渡辺 菜々(6) 耳成南陸上ク |
6位 15.40 井村 結(6) 耳成南陸上ク |
7位 15.47 栗本 理保子(6) 五条AC |
8位 15.54 大塚 愛菜(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
9位 15.58 竹内 亜沙美(6) 三碓陸上ク |
予選【小6】 3組 (-0.3) |
1位 14.47 坂口 愛唯徠(6) 王寺町陸上クラブ |
2位 14.59 片岡 明莉(6) フィールドキッズ |
3位 14.63 川上 彩恵(6) フィールドキッズ |
4位 15.13 川辺 杏奈(6) 三宅陸上ク |
5位 15.18 二宮 美奈歩(6) 三宅陸上ク |
6位 15.34 山下 咲菜(6) フィールドキッズ |
7位 15.48 島木 愛奈(6) 六条AC |
8位 15.52 山村 奈々(6) 三碓陸上ク |
9位 15.80 椿本 実央(6) 下市陸上クラブ |
予選【小6】 4組 (-1.1) |
1位 14.76 丸山 樹乃(6) Courir |
2位 15.33 軽本 聡美(6) 三宅陸上ク |
3位 15.39 吉村 由愛(6) Courir |
4位 15.46 佐伯 心南(6) 鴻ノ池SC |
5位 15.51 安井 芯(6) 三宅陸上ク |
6位 15.62 藤尾 心奈(6) フィールドキッズ |
7位 15.68 沢田 星麗(6) 耳成南陸上ク |
8位 15.96 森田 結咲(6) フィールドキッズ |
DSQ 川杉 美桜(6) 天理T&F |
予選【小6】 5組 (0.2) |
1位 15.25 山中 美緒(6) フィールドキッズ |
2位 15.56 山本 実夢(6) フィールドキッズ |
3位 15.88 安川 愛莉(6) 三宅陸上ク |
4位 15.97 西田 真妃路(6) 吉野ランニングスター |
5位 15.97 杉田 陽彩(6) 三宅陸上ク |
6位 16.17 辰田 佳弥音(6) 吉野ランニングスター |
7位 16.25 森下 依珈(6) 鴻ノ池SC |
8位 16.31 冬木 心渚(6) 三宅陸上ク |
DNS 中村 咲葉(6) フィールドキッズ |
予選【小6】 6組 (0.3) |
1位 15.87 森山 楓加(6) 大和郡山AC |
2位 16.07 近藤 沙結(6) フィールドキッズ |
3位 16.33 中尾 莉彩(6) 三宅陸上ク |
4位 16.34 柿沼 朱里(6) フィールドキッズ |
5位 16.47 坂野 ひより(6) 三宅陸上ク |
6位 16.61 竹村 葵子(6) 三宅陸上ク |
7位 16.71 向井 日菜(6) 三宅陸上ク |
8位 17.09 中本 百香(6) Courir |
9位 17.27 大塚 結々(6) つげJr. |
予選【小6】 7組 (-0.6) |
1位 16.77 藤井 優(6) 三宅陸上ク |
2位 17.01 山口 玲李羅(6) 三宅陸上ク |
3位 17.38 杉山 右京(6) フィールドキッズ |
4位 17.43 喜多 由乃(6) 新沢AC |
5位 17.53 辻本 愛歩(6) 耳成南陸上ク |
6位 17.78 森 歩南(6) 新沢AC |
7位 18.34 矢野川 虹心(6) つげJr. |
8位 18.39 沢井 紫香(6) 耳成南陸上ク |
DNS 吉田 佳穂(6) 三宅陸上ク |
予選【小6】 8組 (-4.2) |
1位 14.80 佐々木 梨衣子(6) 里風 |
2位 15.40 向条 仁梗(6) 里風 |
3位 16.21 百谷 美沙子(6) 里風 |
4位 16.58 喜多 陽織(6) 河合第二クラブ |
5位 16.92 西出 咲良(6) 里風 |
6位 18.34 山本 由珠(6) フィールドキッズ |
7位 18.56 古川 茉侑(6) フィールドキッズ |
8位 19.10 山本 亜珠(6) フィールドキッズ |
DNS 中谷 心乙(6) つげJr. |
予選【小6】 9組 (-3.4) |
1位 14.55 中岡 莉里愛(6) ミルキーウェイ |
2位 14.76 吉沢 果穂(6) ミルキーウェイ |
3位 15.09 高藤 結衣(6) ミルキーウェイ |
4位 15.62 上坊 結香(6) ミルキーウェイ |
5位 15.79 森本 結月(6) ミルキーウェイ |
6位 16.27 石田 凛(6) 里風 |
7位 16.74 瓜生 真唯(6) 河合第二クラブ |
8位 17.18 牧村 柚奈(6) ミルキーウェイ |
9位 17.20 西井 唯寧(6) 里風 |
決勝【小6】 1組 (-2.0) |
1位 13.93 藤山 咲来(6) フィールドキッズ |
2位 13.98 小西 苺果(6) フィールドキッズ |
3位 14.15 中岡 莉里愛(6) ミルキーウェイ |
4位 14.19 大竹 亜羽琳(6) フィールドキッズ |
5位 14.52 三輪 安里(6) フィールドキッズ |
6位 14.65 井上 央都(6) フィールドキッズ |
7位 14.69 水島 笑愛(6) フィールドキッズ |
8位 14.79 坂口 愛唯徠(6) 王寺町陸上クラブ |
決勝【小6】 2組 (3.4) |
1位 14.09 吉沢 果穂(6) ミルキーウェイ |
2位 14.16 佐々木 梨衣子(6) 里風 |
3位 14.28 大槻 咲依(6) 新沢AC |
4位 14.48 川上 彩恵(6) フィールドキッズ |
5位 14.51 片岡 明莉(6) フィールドキッズ |
6位 14.53 徳田 郁(6) 鴻ノ池SC |
7位 14.57 武本 絆織(6) フィールドキッズ |
8位 14.65 丸山 樹乃(6) Courir |
予選【小1】 1組 (2.3) |
1位 18.45 奥 きなり(1) 五条AC |
2位 19.33 岸本 紗矢音(1) 五条AC |
3位 21.06 安井 紬(1) Jet |
4位 21.37 杉山 左京(1) フィールドキッズ |
5位 21.71 宮橋 あこ(1) 吉野ランニングスター高 |
6位 22.32 栗原 涼(1) Courir |
予選【小1】 2組 (1.1) |
1位 20.30 植田 ふたば(1) ミルキーウェイ |
2位 20.59 丹生谷 ねね(1) 大和郡山AC |
3位 20.62 原田 依満(1) 鴻ノ池陸上クラブ |
4位 22.89 阪本 陽彩(1) 里風高 |
5位 23.19 松谷 弥子(1) 重心道陸上クラブ |
6位 24.30 平田 蘭(1) しきしまスポーツクラ |
予選【小2】 1組 (-0.5) |
1位 16.66 島木 希奈(2) 六条AC |
2位 17.26 村川 涼波(2) 下市陸上クラブ |
3位 18.03 林 さくら(2) 鴻ノ池SC |
4位 18.90 木村 実央(2) 三宅陸上ク |
5位 18.96 小川 絃(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
6位 19.15 久保 好(2) Courir |
7位 19.31 内井 乃咲(2) Courir |
DNS 東井 利穂(2) 三碓陸上ク |
予選【小2】 2組 (-3.0) |
1位 18.69 浜崎 唯花(2) フィールドキッズ |
2位 19.62 新田 咲希(2) しきしまスポーツクラ |
3位 19.75 中谷 涼花(2) フィールドキッズ |
4位 19.91 辰田 萌百奈(2) 吉野ランニングスター高 |
5位 20.50 長田 美鈴(2) 三宅陸上ク |
6位 21.34 渡辺 歓奈(2) フィールドキッズ |
7位 21.63 広山 瑞来(2) 鴻ノ池SC |
予選【小2】 3組 (-2.6) |
1位 21.17 井上 乃々葉(2) フィールドキッズ |
2位 21.33 奥田 莉暖(2) 三宅陸上ク |
3位 21.96 松本 小夏(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
4位 22.61 桝井 萌々佳(2) 三宅陸上ク |
5位 22.66 竹内 ひかり(2) 三碓陸上ク |
6位 22.87 西岡 令菜(2) 三宅陸上ク |
7位 23.12 吉田 もも(2) 三碓陸上ク |
予選【小2】 4組 |
1位 18.40 岸川 陽菜(2) スクデット陸上クラブ |
2位 18.72 渡辺 唯衣果(2) ミルキーウェイ |
3位 20.31 岸川 結菜(2) スクデット陸上クラブ |
4位 21.06 小島 侑希子(2) スクデット陸上クラブ |
5位 21.09 森本 彩月(2) ミルキーウェイ |
6位 21.21 藤本 幸美(2) ミルキーウェイ |
7位 21.29 平島 由彩奈(2) スクデット陸上クラブ |
コンバインドA 1組 (-2.7) |
1位 12.99 小西 苺果:フィールドキッズ |
2位 14.16 三輪 安里:フィールドキッズ |
3位 15.49 近藤 沙結:フィールドキッズ |
4位 15.99 中森 愛:三宅陸上ク |
5位 16.39 安井 芯:三宅陸上ク |
6位 18.32 森下 依珈:鴻ノ池SC |
DNS 中村 咲葉:フィールドキッズ |
コンバインドA 2組 (1.5) |
1位 13.45 大竹 亜羽琳:フィールドキッズ |
2位 14.56 川上 彩恵:フィールドキッズ |
3位 15.68 島木 愛奈:六条AC |
4位 16.32 片岡 明莉:フィールドキッズ |
5位 17.31 下中 咲輝:ミルキーウェイ |
6位 19.13 鳥居 マヤ:三碓陸上ク |
7位 20.25 矢野川 虹心:つげJr. |
コンバインドA 3組 (-0.7) |
1位 15.17 瓜生 真唯:河合第二クラブ |
2位 15.34 山本 実夢:フィールドキッズ |
3位 15.54 徳田 郁:鴻ノ池SC |
4位 15.95 川崎 百愛:つげJr. |
5位 16.41 牧村 柚奈:ミルキーウェイ |
6位 18.31 山中 美緒:フィールドキッズ |
7位 18.85 春名 葵生:鴻ノ池SC |
コンバインドA 4組 (-1.1) |
1位 13.87 井上 央都:フィールドキッズ |
2位 14.86 坂口 愛唯徠:王寺町陸上クラブ |
3位 15.62 山下 咲菜:フィールドキッズ |
4位 15.67 佐竹 笑瑚:フィールドキッズ |
5位 19.21 柿沼 朱里:フィールドキッズ |
DNS 吉田 佳穂:三宅陸上ク |
DNS 佐伯 心南:鴻ノ池SC |
タイムレース 1組 |
1位 58.48三宅陸上ク |
2位 60.14鴻ノ池SC |
3位 62.76三碓陸上ク |
4位 64.24里風 |
5位 68.90大和郡山ACA |
6位 73.06鴻ノ池陸上クラブ |
DSQ耳成南陸上ク |
タイムレース 2組 |
1位 55.13フィールドキッズ |
2位 56.04ミルキーウェイ |
3位 61.45河合第二クラブ |
4位 61.54五条ACA |
5位 64.95スクデット陸上クラブA |
6位 66.04吉野ランニングスター |
DNS王寺町陸上クラブ |
タイムレース 3組 |
1位 62.67三宅陸上ク |
2位 65.73CourirA |
3位 69.99KAWA-SPO陸上クラブA |
4位 70.29吉野ランニングスター |
5位 74.07鴻ノ池SC |
6位 84.27三碓陸上ク |
DNSミルキーウェイ |
タイムレース 4組 |
1位 56.79フィールドキッズ |
2位 59.60フィールドキッズ |
3位 64.55三宅陸上ク |
4位 72.89CourirB |
5位 74.49ミルキーウェイ |
6位 77.36吉野ランニングスター |
7位 77.56スクデット陸上クラブB |
タイムレース 5組 |
1位 62.95フィールドキッズ |
2位 64.38三宅陸上ク |
3位 66.35三宅陸上ク |
4位 67.04フィールドキッズ |
5位 71.38フィールドキッズ |
6位 71.95三宅陸上ク |
7位 79.59三宅陸上ク |
タイムレース 6組 |
1位 64.55フィールドキッズH |
2位 69.23フィールドキッズJ |
3位 69.48フィールドキッズG |
4位 75.23フィールドキッズI |
5位 76.66フィールドキッズK |
6位 78.85フィールドキッズL |
コンバインドA |
1位 1.33 小西 苺果:フィールドキッズ |
2位 1.23 井上 央都:フィールドキッズ |
3位 1.20 徳田 郁:鴻ノ池SC |
3位 1.20 牧村 柚奈:ミルキーウェイ |
5位 1.15 川崎 百愛:つげJr. |
5位 1.15 坂口 愛唯徠:王寺町陸上クラブ |
5位 1.15 大竹 亜羽琳:フィールドキッズ |
5位 1.15 山下 咲菜:フィールドキッズ |
5位 1.15 川上 彩恵:フィールドキッズ |
10位 1.15 山本 実夢:フィールドキッズ |
10位 1.15 瓜生 真唯:河合第二クラブ |
12位 1.15 佐竹 笑瑚:フィールドキッズ |
13位 1.10 三輪 安里:フィールドキッズ |
14位 1.10 森下 依珈:鴻ノ池SC |
14位 1.10 山中 美緒:フィールドキッズ |
14位 1.10 近藤 沙結:フィールドキッズ |
17位 1.10 片岡 明莉:フィールドキッズ |
17位 1.10 中森 愛:三宅陸上ク |
17位 1.10 矢野川 虹心:つげJr. |
20位 1.05 下中 咲輝:ミルキーウェイ |
21位 1.05 安井 芯:三宅陸上ク |
NM 島木 愛奈:六条AC |
NM 鳥居 マヤ:三碓陸上ク |
NM 柿沼 朱里:フィールドキッズ |
DNS 中村 咲葉:フィールドキッズ |
DNS 佐伯 心南:鴻ノ池SC |
DNS 吉田 佳穂:三宅陸上ク |
NM 春名 葵生:鴻ノ池SC |
決勝 |
1位 3.27 (-0.2) 森川 維咲(4) フィールドキッズ |
2位 3.14 (1.6) 柏原 佳奈(4) 三宅陸上ク |
3位 3.11 (-0.5) 水島 優愛(4) フィールドキッズ |
4位 3.05 (2.1) 波田 珀々(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 3.04 (1.0) 杉田 明莉(4) 三宅陸上ク |
6位 2.98 (-1.7) 山谷 穂佳(4) 三宅陸上ク |
7位 2.94 (1.0) 浜崎 咲良(4) フィールドキッズ |
8位 2.92 (-2.1) 水本 皐月(4) 吉野ランニングスター |
9位 2.78 (-2.0) 坂野 あさひ(4) 三宅陸上ク |
10位 2.76 (-1.0) 向田 実央梨(4) 吉野ランニングスター |
11位 2.75 (0.0) 浜口 来夢(4) Courir |
12位 2.72 (0.3) 芳村 さくら(4) Jet |
13位 2.71 (1.4) 太田 麗(4) フィールドキッズ |
14位 2.70 (0.8) 山本 珠奈(4) フィールドキッズ |
15位 2.66 (2.8) 川口 愛加(4) 三宅陸上ク |
16位 2.65 (1.8) 松岡 りこ(4) 三宅陸上ク |
17位 2.61 (-2.8) 潮 ひより(4) 三碓陸上ク |
18位 2.54 (1.7) 飯干 愛菜(4) 三宅陸上ク |
19位 2.48 (-0.2) 山本 瑚子(4) 吉野ランニングスター |
20位 2.42 (0.0) 丸山 唯紗奈(4) Courir |
21位 2.31 (2.3) 木口 和奏(4) 三宅陸上ク |
DNS 田所 和(4) 三碓陸上ク |
NM 内井 結乃(4) Courir |
NM 小島 奈那子(4) スクデット陸上クラブ |
NM 山崎 美月(4) フィールドキッズ |
コンバインドB 1組 |
1位 3.82 (-1.2) 飯干 裕菜:三宅陸上ク |
2位 3.69 (0.5) 太田 愛莉:KAWA-SPO陸上クラブ |
3位 3.62 (-0.6) 軽本 聡美:三宅陸上ク |
4位 3.56 (0.9) 安川 愛莉:三宅陸上ク |
5位 3.54 (-2.1) 高藤 結衣:ミルキーウェイ |
6位 3.54 (1.6) 川辺 杏奈:三宅陸上ク |
7位 3.51 (1.7) 井村 結:耳成南陸上ク |
8位 3.41 (-2.1) 二宮 美奈歩:三宅陸上ク |
9位 3.28 (-0.6) 小島 愛以:三宅陸上ク |
10位 3.24 (-0.6) 森本 帆々菜:三宅陸上ク |
11位 3.23 (1.1) 冬木 心渚:三宅陸上ク |
12位 3.22 (-0.8) 鎌田 希珠:三宅陸上ク |
13位 3.17 (1.1) 塩谷 佳音:河合第二クラブ |
14位 3.16 (1.2) 吉田 暁子:河合第二クラブ |
15位 3.12 (-1.5) 中尾 莉彩:三宅陸上ク |
16位 3.09 (-1.2) 藤井 優:三宅陸上ク |
17位 3.05 (-1.2) 向井 日菜:三宅陸上ク |
18位 3.02 (-2.2) 坂野 ひより:三宅陸上ク |
19位 3.00 (0.0) 大塚 愛菜:KAWA-SPO陸上クラブ |
20位 2.99 (2.6) 藤岡 莉恋:三宅陸上ク |
21位 2.98 (-0.1) 竹村 葵子:三宅陸上ク |
22位 2.95 (0.2) 上嶋 佑希:ミルキーウェイ |
23位 2.95 (0.4) 渡辺 菜々:耳成南陸上ク |
24位 2.85 (0.3) 山口 玲李羅:三宅陸上ク |
25位 2.82 (0.2) 沢田 星麗:耳成南陸上ク |
26位 2.81 (2.1) 喜多 陽織:河合第二クラブ |
27位 2.71 (-0.5) 丸瀬 波夷羅:三宅陸上ク |
28位 2.67 (-2.8) 沢井 紫香:耳成南陸上ク |
29位 2.56 (-1.4) 森本 結月:ミルキーウェイ |
30位 2.41 (2.6) 杉田 陽彩:三宅陸上ク |
31位 2.28 (2.9) 馬場 恵莉菜:耳成南陸上ク |
32位 2.12 (1.2) 和田 梨加:河合第二クラブ |
NM 辻本 愛歩:耳成南陸上ク |
DNS 西本 優莉:ミルキーウェイ |
NM 冬広 志奈乃:河合第二クラブ |
DNS 上坊 結香:ミルキーウェイ |
コンバインドB 2組 |
1位 4.53 (2.5) 藤山 咲来:フィールドキッズ |
2位 4.14 (2.9) 水島 笑愛:フィールドキッズ |
3位 3.76 (2.0) 竹内 亜沙美:三碓陸上ク |
4位 3.63 (-0.5) 藤尾 心奈:フィールドキッズ |
5位 3.63 (1.5) 百谷 美沙子:里風 |
6位 3.62 (-2.3) 森田 結咲:フィールドキッズ |
7位 3.60 (-1.5) 武本 絆織:フィールドキッズ |
8位 3.49 (3.0) 橋本 梓:AC山添 |
9位 3.44 (0.1) 丸山 翼:五条AC |
10位 3.28 (-1.5) 丸山 樹乃:Courir |
11位 3.27 (-1.2) 大槻 咲依:新沢AC |
12位 3.27 (-1.0) 西田 真妃路:吉野ランニングスター |
13位 3.25 (0.8) 中井 明梨:五条AC |
14位 3.13 (-1.1) 大塚 結々:つげJr. |
15位 3.02 (-1.1) 芦生 はんな:フィールドキッズ |
16位 3.00 (1.1) 森 歩南:新沢AC |
17位 2.99 (0.7) 野田 菜々美:スクデット陸上クラブ |
18位 2.95 (-1.4) 中本 百香:Courir |
19位 2.92 (-0.9) 森山 楓加:大和郡山AC |
20位 2.90 (0.8) 堂安 千春:吉野ランニングスター |
21位 2.72 (2.7) 山本 由珠:フィールドキッズ |
22位 2.69 (-0.8) 尾崎 一世:王寺町陸上クラブ |
23位 2.64 (-1.7) 成富 幸花:フィールドキッズ |
24位 2.62 (-0.5) 吉村 由愛:Courir |
25位 2.61 (-2.5) 鳥居 エマ:三碓陸上ク |
26位 2.55 (0.7) 稲田 紗子:鴻ノ池陸上クラブ |
27位 2.48 (-1.5) 清穂 さら:フィールドキッズ |
28位 2.47 (1.6) 梅本 紗菜:王寺町陸上クラブ |
29位 2.45 (-1.2) 喜多 由乃:新沢AC |
30位 2.40 (-1.4) 土井 綾菜:フィールドキッズ |
31位 2.40 (-1.9) 古川 茉侑:フィールドキッズ |
NM 山本 亜珠:フィールドキッズ |
DNS 中谷 心乙:つげJr. |
DNS 北浦 真緒:スクデット陸上クラブ |
DNS 山下 倖歩:王寺町陸上クラブ |
NM 釣井 結愛:新沢AC |
コンバインドB |
1位 41.25 橋本 梓:AC山添 |
2位 36.49 大塚 結々:つげJr. |
3位 33.19 西田 真妃路:吉野ランニングスター |
4位 32.76 藤山 咲来:フィールドキッズ |
5位 31.13 森本 帆々菜:三宅陸上ク |
6位 30.58 川辺 杏奈:三宅陸上ク |
7位 30.50 沢井 紫香:耳成南陸上ク |
8位 29.68 大塚 愛菜:KAWA-SPO陸上クラブ |
9位 28.60 吉田 暁子:河合第二クラブ |
10位 27.12 吉村 由愛:Courir |
11位 26.94 藤井 優:三宅陸上ク |
12位 26.84 森山 楓加:大和郡山AC |
13位 25.49 竹内 亜沙美:三碓陸上ク |
14位 25.22 二宮 美奈歩:三宅陸上ク |
15位 24.72 丸山 翼:五条AC |
16位 24.19 安川 愛莉:三宅陸上ク |
17位 24.02 森 歩南:新沢AC |
18位 23.88 冬木 心渚:三宅陸上ク |
19位 23.70 尾崎 一世:王寺町陸上クラブ |
20位 23.16 軽本 聡美:三宅陸上ク |
21位 22.85 高藤 結衣:ミルキーウェイ |
22位 22.62 中井 明梨:五条AC |
23位 21.81 丸山 樹乃:Courir |
24位 21.78 飯干 裕菜:三宅陸上ク |
25位 21.38 鳥居 エマ:三碓陸上ク |
26位 21.31 井村 結:耳成南陸上ク |
27位 21.06 藤尾 心奈:フィールドキッズ |
28位 21.04 大槻 咲依:新沢AC |
29位 20.99 渡辺 菜々:耳成南陸上ク |
30位 20.82 丸瀬 波夷羅:三宅陸上ク |
31位 20.78 太田 愛莉:KAWA-SPO陸上クラブ |
32位 20.58 中尾 莉彩:三宅陸上ク |
33位 19.83 杉田 陽彩:三宅陸上ク |
34位 19.51 森本 結月:ミルキーウェイ |
35位 19.31 山口 玲李羅:三宅陸上ク |
36位 18.59 堂安 千春:吉野ランニングスター |
37位 17.75 清穂 さら:フィールドキッズ |
38位 17.71 百谷 美沙子:里風 |
39位 17.65 向井 日菜:三宅陸上ク |
40位 17.64 中本 百香:Courir |
41位 17.45 坂野 ひより:三宅陸上ク |
42位 17.35 塩谷 佳音:河合第二クラブ |
43位 17.29 藤岡 莉恋:三宅陸上ク |
44位 15.90 釣井 結愛:新沢AC |
45位 15.66 土井 綾菜:フィールドキッズ |
46位 15.48 冬広 志奈乃:河合第二クラブ |
47位 15.19 芦生 はんな:フィールドキッズ |
48位 15.02 沢田 星麗:耳成南陸上ク |
49位 14.85 梅本 紗菜:王寺町陸上クラブ |
50位 14.70 上嶋 佑希:ミルキーウェイ |
51位 14.37 喜多 由乃:新沢AC |
52位 14.05 竹村 葵子:三宅陸上ク |
53位 13.22 山本 亜珠:フィールドキッズ |
54位 11.59 野田 菜々美:スクデット陸上クラブ |
55位 10.38 成富 幸花:フィールドキッズ |
56位 10.34 稲田 紗子:鴻ノ池陸上クラブ |
57位 10.31 小島 愛以:三宅陸上ク |
58位 10.21 古川 茉侑:フィールドキッズ |
59位 9.17 鎌田 希珠:三宅陸上ク |
60位 9.00 喜多 陽織:河合第二クラブ |
61位 8.84 山本 由珠:フィールドキッズ |
62位 8.72 和田 梨加:河合第二クラブ |
NM 水島 笑愛:フィールドキッズ |
DNS 西本 優莉:ミルキーウェイ |
NM 辻本 愛歩:耳成南陸上ク |
NM 馬場 恵莉菜:耳成南陸上ク |
DNS 上坊 結香:ミルキーウェイ |
DNS 中谷 心乙:つげJr. |
DNS 北浦 真緒:スクデット陸上クラブ |
DNS 山下 倖歩:王寺町陸上クラブ |
NM 森田 結咲:フィールドキッズ |
NM 武本 絆織:フィールドキッズ |
決勝 |
1位 2191 小西 苺果:フィールドキッズ |
2位 1924 井上 央都:フィールドキッズ |
3位 1904 大竹 亜羽琳:フィールドキッズ |
4位 1725 三輪 安里:フィールドキッズ |
5位 1714 川上 彩恵:フィールドキッズ |
6位 1663 坂口 愛唯徠:王寺町陸上クラブ |
7位 1610 瓜生 真唯:河合第二クラブ |
8位 1605 徳田 郁:鴻ノ池SC |
9位 1581 山本 実夢:フィールドキッズ |
10位 1533 山下 咲菜:フィールドキッズ |
11位 1525 佐竹 笑瑚:フィールドキッズ |
12位 1497 近藤 沙結:フィールドキッズ |
13位 1477 川崎 百愛:つげJr. |
14位 1456 牧村 柚奈:ミルキーウェイ |
15位 1412 中森 愛:三宅陸上ク |
16位 1355 片岡 明莉:フィールドキッズ |
17位 1286 安井 芯:三宅陸上ク |
18位 1129 下中 咲輝:ミルキーウェイ |
19位 1015 山中 美緒:フィールドキッズ |
20位 1014 森下 依珈:鴻ノ池SC |
21位 853 矢野川 虹心:つげJr. |
22位 662 島木 愛奈:六条AC |
23位 120 春名 葵生:鴻ノ池SC |
24位 72 鳥居 マヤ:三碓陸上ク |
25位 58 柿沼 朱里:フィールドキッズ |
DNS 吉田 佳穂:三宅陸上ク |
DNS 中村 咲葉:フィールドキッズ |
DNS 佐伯 心南:鴻ノ池SC |
決勝 |
1位 1768 藤山 咲来:フィールドキッズ |
2位 1648 橋本 梓:AC山添 |
3位 1451 大塚 結々:つげJr. |
4位 1445 川辺 杏奈:三宅陸上ク |
5位 1423 西田 真妃路:吉野ランニングスター |
6位 1404 竹内 亜沙美:三碓陸上ク |
7位 1372 森本 帆々菜:三宅陸上ク |
8位 1345 飯干 裕菜:三宅陸上ク |
9位 1321 安川 愛莉:三宅陸上ク |
10位 1317 軽本 聡美:三宅陸上ク |
11位 1300 二宮 美奈歩:三宅陸上ク |
12位 1299 吉田 暁子:河合第二クラブ |
13位 1298 丸山 翼:五条AC |
14位 1288 高藤 結衣:ミルキーウェイ |
14位 1288 太田 愛莉:KAWA-SPO陸上クラブ |
16位 1278 藤尾 心奈:フィールドキッズ |
17位 1276 大塚 愛菜:KAWA-SPO陸上クラブ |
18位 1249 井村 結:耳成南陸上ク |
19位 1245 藤井 優:三宅陸上ク |
20位 1223 冬木 心渚:三宅陸上ク |
21位 1210 百谷 美沙子:里風 |
22位 1202 中井 明梨:五条AC |
23位 1201 沢井 紫香:耳成南陸上ク |
24位 1196 森山 楓加:大和郡山AC |
25位 1195 丸山 樹乃:Courir |
26位 1176 大槻 咲依:新沢AC |
27位 1161 森 歩南:新沢AC |
28位 1125 中尾 莉彩:三宅陸上ク |
29位 1118 吉村 由愛:Courir |
30位 1085 渡辺 菜々:耳成南陸上ク |
31位 1073 塩谷 佳音:河合第二クラブ |
32位 1067 尾崎 一世:王寺町陸上クラブ |
33位 1045 向井 日菜:三宅陸上ク |
34位 1033 坂野 ひより:三宅陸上ク |
35位 1023 山口 玲李羅:三宅陸上ク |
35位 1023 堂安 千春:吉野ランニングスター |
37位 1021 藤岡 莉恋:三宅陸上ク |
38位 1017 中本 百香:Courir |
39位 1015 丸瀬 波夷羅:三宅陸上ク |
40位 998 鳥居 エマ:三碓陸上ク |
41位 987 芦生 はんな:フィールドキッズ |
42位 961 小島 愛以:三宅陸上ク |
43位 957 上嶋 佑希:ミルキーウェイ |
44位 953 竹村 葵子:三宅陸上ク |
45位 946 森本 結月:ミルキーウェイ |
46位 933 水島 笑愛:フィールドキッズ |
47位 928 沢田 星麗:耳成南陸上ク |
48位 921 鎌田 希珠:三宅陸上ク |
49位 911 杉田 陽彩:三宅陸上ク |
50位 905 野田 菜々美:スクデット陸上クラブ |
51位 888 清穂 さら:フィールドキッズ |
52位 826 梅本 紗菜:王寺町陸上クラブ |
53位 823 土井 綾菜:フィールドキッズ |
54位 811 喜多 由乃:新沢AC |
55位 803 喜多 陽織:河合第二クラブ |
56位 787 森田 結咲:フィールドキッズ |
57位 783 成富 幸花:フィールドキッズ |
58位 781 武本 絆織:フィールドキッズ |
59位 774 山本 由珠:フィールドキッズ |
60位 757 稲田 紗子:鴻ノ池陸上クラブ |
61位 712 古川 茉侑:フィールドキッズ |
62位 604 和田 梨加:河合第二クラブ |
63位 412 馬場 恵莉菜:耳成南陸上ク |
64位 383 釣井 結愛:新沢AC |
65位 374 冬広 志奈乃:河合第二クラブ |
66位 328 山本 亜珠:フィールドキッズ |
DNS 上坊 結香:ミルキーウェイ |
DNS 中谷 心乙:つげJr. |
DNS 北浦 真緒:スクデット陸上クラブ |
DNS 山下 倖歩:王寺町陸上クラブ |
DNS 西本 優莉:ミルキーウェイ |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 13.08(-1.0) 予選【小6】 1組 下井 幹大(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
2位 13.17(-1.7) 決勝【小6】 1組 下井 幹大(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
3位 13.40(-1.0) 予選【小6】 1組 モリソン アイゼア(6) 天理T&F |
4位 13.52(-1.0) 予選【小6】 1組 大西 魁途(6) 三宅陸上ク |
4位 13.52(-1.7) 決勝【小6】 1組 大西 魁途(6) 三宅陸上ク |
6位 13.55(-1.0) 予選【小6】 1組 井筒 暸太(6) 耳成南陸上ク |
7位 13.63(-0.3) 予選【小6】 2組 法用 璃久(6) フィールドキッズ |
7位 13.63(-1.7) 決勝【小6】 1組 井筒 暸太(6) 耳成南陸上ク |
9位 13.65(-1.0) 予選【小6】 1組 池田 拓叶(6) フィールドキッズ |
10位 13.67(1.5) 決勝【小5】 1組 島田 大資(5) Jet |
10位 13.67(-1.7) 決勝【小6】 1組 池田 拓叶(6) フィールドキッズ |
12位 13.77(2.3) 決勝【小6】 2組 林 颯大(6) 鴻ノ池SC |
13位 13.78(-1.7) 決勝【小6】 1組 法用 璃久(6) フィールドキッズ |
14位 13.82(2.3) 決勝【小6】 2組 浜口 凱也(6) Courir |
15位 13.85(-1.2) 予選【小5】 1組 島田 大資(5) Jet |
16位 13.89(-1.0) 予選【小6】 1組 森川 環(6) フィールドキッズ |
16位 13.89(-0.3) 予選【小6】 2組 中谷 優志(6) フィールドキッズ |
18位 13.92(2.3) 決勝【小6】 2組 田原 綺士(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
19位 13.95(1.5) 決勝【小5】 1組 中野 耀太(5) 三碓陸上ク |
20位 14.01(-1.7) 決勝【小6】 1組 森川 環(6) フィールドキッズ |
20位 14.01(2.3) 決勝【小6】 2組 西脇 慶(6) 三碓陸上ク |
22位 14.03(2.3) 決勝【小6】 2組 小西 悠夢(6) 三宅陸上ク |
23位 14.07(1.5) 決勝【小5】 1組 田中 陸翔(5) 大和郡山AC |
23位 14.07(2.3) 決勝【小6】 2組 峯 壮輝(6) PEEK |
25位 14.08(-1.0) 予選【小6】 1組 林 颯大(6) 鴻ノ池SC |
26位 14.10(-1.7) 決勝【小6】 1組 中谷 優志(6) フィールドキッズ |
27位 14.16(-0.3) 予選【小6】 2組 峯 壮輝(6) PEEK |
28位 14.19(2.3) 決勝【小6】 2組 大嶋 壱樹(6) 吉野ランニングスター |
28位 14.19(-0.3) 予選【小6】 2組 田原 綺士(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
28位 14.19(-1.2) 予選【小5】 1組 中野 耀太(5) 三碓陸上ク |
31位 14.23(2.3) 決勝【小6】 2組 藤林 良成(6) 三宅陸上ク |
31位 14.23(-1.0) 予選【小6】 1組 西脇 慶(6) 三碓陸上ク |
33位 14.24(1.5) 決勝【小5】 1組 谷 浬一(5) Courir |
33位 14.24(-1.0) 予選【小6】 1組 浜口 凱也(6) Courir |
35位 14.25(1.0) 決勝【小4】 1組 岡本 晴(4) 三碓陸上ク |
36位 14.27(-0.3) 予選【小6】 2組 小西 悠夢(6) 三宅陸上ク |
37位 14.28(-0.3) 予選【小6】 2組 大嶋 壱樹(6) 吉野ランニングスター |
38位 14.29(-0.7) 予選【小6】 3組 藤林 良成(6) 三宅陸上ク |
39位 14.36(1.3) 決勝【小5】 2組 井田 朝陽(5) フィールドキッズ |
39位 14.36(1.5) 決勝【小5】 1組 竹内 廉(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
41位 14.40(0.0) 予選【小4】 1組 岡本 晴(4) 三碓陸上ク |
42位 14.42(-1.2) 予選【小5】 1組 田中 陸翔(5) 大和郡山AC |
43位 14.43(-1.2) 予選【小5】 1組 谷 浬一(5) Courir |
44位 14.44(-1.2) 予選【小5】 1組 竹内 廉(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
45位 14.55(1.5) 決勝【小5】 1組 宮城 颯介(5) スクデット陸上クラブ |
46位 14.58(-0.3) 予選【小6】 2組 渋谷 健太(6) 三碓陸上ク |
47位 14.61(-0.7) 予選【小6】 3組 沖野 久浩(6) 三宅陸上ク |
48位 14.62(0.4) 予選【小5】 9組 宮城 颯介(5) スクデット陸上クラブ |
49位 14.64(1.5) 決勝【小5】 1組 村上 慶次(5) 三宅陸上ク |
50位 14.66(-0.3) 予選【小6】 2組 野々口 蓮心(6) フィールドキッズ |
51位 14.80(-2.4) 予選【小6】 9組 大平 暖人(6) 河合第二クラブ |
52位 14.81(0.5) 予選【小5】 7組 鈴木 陽翔(5) 里風 |
53位 14.85(-1.2) 予選【小5】 1組 村上 慶次(5) 三宅陸上ク |
54位 14.87(-0.7) 予選【小6】 3組 中村 颯(6) 三宅陸上ク |
55位 14.92(1.3) 決勝【小5】 2組 刀谷 雄斗(5) 里風 |
55位 14.92(1.0) 決勝【小4】 1組 安田 周司(4) 里風 |
57位 14.95(1.5) 決勝【小5】 1組 鈴木 陽翔(5) 里風 |
57位 14.95(0.1) 予選【小5】 8組 刀谷 雄斗(5) 里風 |
59位 14.97(1.6) 予選【小3】 1組 藤田 耀太(3) 天理T&F |
60位 15.02(-3.2) 予選【小5】 2組 井田 朝陽(5) フィールドキッズ |
61位 15.03(-0.7) 予選【小6】 3組 今井 湊(6) つげJr. |
62位 15.11(1.3) 決勝【小5】 2組 芝 湊斗(5) 里風 |
63位 15.13(-1.2) 予選【小6】 7組 井上 琉翔(6) 王寺町陸上クラブ |
64位 15.14(-3.4) 予選【小6】 4組 田所 渉琉(6) フィールドキッズ |
65位 15.15(-0.7) 予選【小6】 3組 中村 虹太(6) 三宅陸上ク |
66位 15.16(-1.2) 予選【小6】 7組 小林 千裕(6) フィールドキッズ |
66位 15.16(1.3) 決勝【小5】 2組 石西 悠真(5) 里風 |
68位 15.21(0.6) 決勝【小3】 1組 藤田 耀太(3) 天理T&F |
69位 15.22(1.3) 決勝【小5】 2組 小倉 宗士(5) 里風 |
70位 15.24(1.3) 決勝【小5】 2組 高松 直生(5) PEEK |
71位 15.27(-3.2) 予選【小5】 2組 高松 直生(5) PEEK |
71位 15.27(1.3) 決勝【小5】 2組 水野 湊介(5) 三宅陸上ク |
73位 15.29(0.5) 予選【小5】 7組 芝 湊斗(5) 里風 |
74位 15.33(-3.8) 予選【小6】 5組 吉田 拓磨(6) 三碓陸上ク |
75位 15.34(-0.8) 予選【小4】 7組 安田 周司(4) 里風 |
76位 15.35(1.3) 決勝【小5】 2組 梅木 千潤(5) 河合第二クラブ |
77位 15.37(-3.4) 予選【小6】 4組 富家 蒼樹(6) 三宅陸上ク |
78位 15.39(0.0) 予選【小4】 1組 武田 一毅(4) フィールドキッズ |
79位 15.40(-3.4) 予選【小6】 4組 池端 旺太郎(6) 三宅陸上ク |
80位 15.42(0.1) 予選【小5】 8組 小倉 宗士(5) 里風 |
81位 15.44(0.5) 予選【小5】 7組 石西 悠真(5) 里風 |
82位 15.50(-1.2) 予選【小5】 1組 水野 湊介(5) 三宅陸上ク |
82位 15.50(1.0) 決勝【小4】 1組 武田 一毅(4) フィールドキッズ |
82位 15.50(-0.7) 予選【小6】 3組 溝上 貴大(6) 耳成南陸上ク |
85位 15.52(0.0) 予選【小4】 1組 吉村 慎太朗(4) Courir |
85位 15.52(1.0) 決勝【小4】 1組 吉村 慎太朗(4) Courir |
87位 15.57(-0.7) 予選【小6】 3組 玉田 凛(6) つげJr. |
88位 15.58(1.6) 予選【小3】 1組 柿沼 旬(3) フィールドキッズ |
89位 15.59(-3.4) 予選【小6】 4組 花城 康乃介(6) Courir |
90位 15.64(1.0) 決勝【小4】 1組 石田 蓮(4) 里風 |
90位 15.64(2.1) 予選【小4】 2組 島岡 雅(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
90位 15.64(-3.8) 予選【小6】 5組 大谷 颯佑(6) 天理T&F |
93位 15.67(1.0) 決勝【小4】 1組 吉川 大智(4) フィールドキッズ |
94位 15.70(-0.8) 予選【小6】 6組 小川 耕(6) 鴻ノ池陸上クラブ |
95位 15.71(-0.7) 予選【小6】 3組 樋口 拓真(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
95位 15.71(0.1) 予選【小5】 8組 梅木 千潤(5) 河合第二クラブ |
97位 15.73(-3.1) 予選【小5】 3組 後藤 優朋(5) フィールドキッズ |
97位 15.73(-1.8) 予選【小6】 8組 下村 正太郎(6) 大和郡山AC |
99位 15.75(0.0) 予選【小4】 1組 吉川 大智(4) フィールドキッズ |
99位 15.75(-0.8) 予選【小6】 6組 近藤 颯太(6) 耳成南陸上ク |
99位 15.75(-3.1) 予選【小5】 3組 隈園 晴太(5) PEEK |
102位 15.79(-2.4) 予選【小6】 9組 浜田 透泉(6) 里風 |
103位 15.81(1.0) 決勝【小4】 1組 島岡 雅(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
104位 15.87(0.2) 予選【小4】 6組 石田 蓮(4) 里風 |
105位 15.88(0.0) 予選【小4】 1組 岸本 光史(4) 五条AC |
106位 15.90(-3.4) 予選【小6】 4組 加藤 拓真(6) Courir |
107位 15.91(-3.8) 予選【小6】 5組 水本 旭陽(6) 吉野ランニングスター |
108位 15.93(-3.4) 予選【小6】 4組 荒石 拓海(6) Courir |
109位 15.94(0.0) 予選【小4】 1組 丹羽 優侍(4) フィールドキッズ |
109位 15.94(-0.8) 決勝【小4】 2組 織田 康誠(4) フィールドキッズ |
109位 15.94(2.1) 予選【小4】 2組 玉森 翔和(4) フィールドキッズ |
109位 15.94(0.6) 決勝【小3】 1組 柿沼 旬(3) フィールドキッズ |
113位 16.00(0.4) 予選【小5】 9組 西木 寛大(5) ミルキーウェイ |
114位 16.02(-2.3) 予選【小5】 4組 橋本 龍(5) Jet |
115位 16.07(-0.8) 予選【小6】 6組 森本 悠海(6) Jet |
115位 16.07(-0.8) 決勝【小4】 2組 来田 快人(4) 河合第二クラブ |
117位 16.10(-0.8) 決勝【小4】 2組 丹羽 優侍(4) フィールドキッズ |
118位 16.11(-2.4) 予選【小6】 9組 上別府 瑶太(6) 里風 |
119位 16.13(-3.2) 予選【小5】 2組 栗原 翼(5) Courir |
120位 16.15(2.1) 予選【小4】 2組 二宮 旭(4) 三宅陸上ク |
121位 16.16(-0.8) 決勝【小4】 2組 玉森 翔和(4) フィールドキッズ |
121位 16.16(-0.5) 予選【小4】 3組 平井 陽翔(4) PEEK |
123位 16.17(-3.8) 予選【小6】 5組 八田 龍成(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
124位 16.18(-3.4) 予選【小6】 4組 阿部 快生(6) Courir |
124位 16.18(-3.8) 予選【小6】 5組 吉田 朋生(6) フィールドキッズ |
124位 16.18(0.0) 予選【小4】 1組 吉井 大智(4) Courir |
127位 16.20(-3.2) 予選【小5】 2組 梶川 春真(5) 天理T&F |
128位 16.23(-0.6) 決勝【小2】 1組 北野 琢充(2) フィールドキッズ |
129位 16.24(-2.3) 予選【小5】 4組 渡辺 樹(5) フィールドキッズ |
130位 16.26(-3.4) 予選【小6】 4組 土居 秀寿(6) 三碓陸上ク |
131位 16.28(-3.2) 予選【小5】 2組 吉中 一冴(5) Jet |
132位 16.29(-3.8) 予選【小6】 5組 川口 煌世(6) 三宅陸上ク |
133位 16.32(2.1) 予選【小4】 2組 織田 康誠(4) フィールドキッズ |
134位 16.34(-3.1) 予選【小5】 3組 辻 康生(5) 鴻ノ池陸上クラブ |
135位 16.35(-0.8) 予選【小4】 7組 来田 快人(4) 河合第二クラブ |
136位 16.37(1.0) 決勝【小4】 1組 岸本 光史(4) 五条AC |
136位 16.37(-0.8) 決勝【小4】 2組 吉井 大智(4) Courir |
138位 16.38(-3.8) 予選【小6】 5組 喜文字 陽(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
139位 16.39(-0.8) 予選【小6】 6組 礒崎 凌成(6) 三碓陸上ク |
139位 16.39(-0.5) 予選【小4】 3組 安井 志(4) 三宅陸上ク |
141位 16.43(-1.2) 予選【小6】 7組 佐古 龍樹(6) 三宅陸上ク |
142位 16.46(-3.2) 予選【小5】 2組 丹波 真寛(5) 三宅陸上ク |
142位 16.46(-0.8) 決勝【小4】 2組 二宮 旭(4) 三宅陸上ク |
142位 16.46(0.0) 予選【小4】 1組 手光 謙仁(4) Courir |
145位 16.48(-0.8) 予選【小6】 6組 本田 琉空(6) 吉野ランニングスター |
146位 16.49(0.4) 予選【小5】 9組 藤本 蓮(5) ミルキーウェイ |
146位 16.49(-3.8) 予選【小6】 5組 浦西 祐輔(6) 耳成南陸上ク |
148位 16.50(0.1) 予選【小5】 8組 久松 大展(5) 鴻ノ池陸上クラブ |
148位 16.50(0.4) 予選【小5】 9組 呉田 空雅(5) スクデット陸上クラブ |
150位 16.51(-0.8) 予選【小6】 6組 印東 和希(6) PEEK |
150位 16.51(0.6) 決勝【小3】 1組 平野 暖希(3) ミルキーウェイ |
152位 16.52(-3.1) 予選【小5】 3組 井上 瑛輔(5) フィールドキッズ |
152位 16.52(1.6) 予選【小3】 1組 岡田 稔平(3) Courir |
154位 16.55(-0.8) 決勝【小4】 2組 安井 志(4) 三宅陸上ク |
155位 16.56(2.5) 予選【小3】 3組 村田 統真(3) フィールドキッズ |
155位 16.56(-3.2) 予選【小5】 2組 棚橋 悠馬(5) 六条AC |
157位 16.57(-3.2) 予選【小5】 2組 藤本 京佑(5) 六条AC |
158位 16.61(-3.1) 予選【小5】 3組 岡田 輝翔(5) 耳成南陸上ク |
158位 16.61(0.5) 予選【小5】 7組 川崎 颯介(5) 里風 |
158位 16.61(2.1) 予選【小4】 2組 岡田 陽葵(4) Courir |
161位 16.62(-1.2) 予選【小6】 7組 坂上 博紀(6) つげJr. |
161位 16.62(2.1) 予選【小4】 2組 坂上 和紀(4) つげJr. |
163位 16.64(-0.8) 予選【小6】 6組 田所 音和(6) 三碓陸上ク |
164位 16.66(-2.4) 予選【小6】 9組 青山 颯佑(6) ミルキーウェイ |
164位 16.66(-1.0) 予選【小5】 5組 大槻 悠馬(5) 鴻ノ池SC |
166位 16.67(-0.8) 予選【小6】 6組 坂野 僚星(6) 三碓陸上ク |
167位 16.70(-0.5) 予選【小4】 3組 横山 太貴(4) 三宅陸上ク |
167位 16.70(-3.8) 予選【小6】 5組 吉崎 大和(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
169位 16.71(2.1) 予選【小4】 2組 出原 優太(4) フィールドキッズ |
170位 16.73(-0.6) 決勝【小2】 1組 竹内 想(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
171位 16.74(-1.7) 予選【小3】 5組 平野 暖希(3) ミルキーウェイ |
172位 16.77(-1.7) 予選【小3】 5組 西出 琉翔(3) 里風高 |
172位 16.77(-1.2) 予選【小5】 1組 中川 有翔(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
174位 16.78(0.0) 予選【小4】 1組 遠藤 琥太郎(4) 三碓陸上ク |
174位 16.78(-0.8) 決勝【小4】 2組 平井 陽翔(4) PEEK |
176位 16.81(-1.2) 予選【小6】 7組 亀谷 信志(6) つげJr. |
177位 16.82(0.6) 決勝【小3】 1組 岡田 稔平(3) Courir |
177位 16.82(-3.2) 予選【小5】 2組 大谷 河功(5) 重心道陸上クラブ |
179位 16.83(0.6) 決勝【小3】 1組 村田 統真(3) フィールドキッズ |
179位 16.83(-0.6) 決勝【小2】 1組 今田 朔(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
181位 16.85(-0.9) 予選【小5】 6組 岸上 和篤(5) 三宅陸上ク |
182位 16.87(-2.3) 予選【小5】 4組 川辺 楓斗(5) 三宅陸上ク |
182位 16.87(0.1) 予選【小5】 8組 能丸 翼(5) 河合第二クラブ |
184位 16.89(-1.8) 予選【小6】 8組 角谷 奏芽(6) 耳成南陸上ク |
184位 16.89(-2.3) 予選【小5】 4組 塩浜 風真(5) 三宅陸上ク |
186位 16.90(-0.5) 予選【小4】 3組 遊田 蒼来(4) 三碓陸上ク |
187位 16.91(-0.5) 予選【小4】 3組 山本 悠ノ介(4) PEEK |
188位 16.92(-2.4) 予選【小6】 9組 山本 惺太(6) 里風 |
189位 16.95(1.6) 予選【小3】 1組 柳原 陸愛(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
190位 16.96(-1.0) 予選【小5】 5組 岡田 龍ノ佑(5) フィールドキッズ |
191位 16.97(-1.0) 予選【小5】 5組 池田 匠(5) 三宅陸上ク |
191位 16.97(-0.5) 予選【小4】 3組 今井 翔太(4) フィールドキッズ |
193位 16.99(2.1) 予選【小4】 2組 福西 優誠(4) PEEK |
194位 17.00(-2.0) 予選【小2】 1組 北野 琢充(2) フィールドキッズ |
195位 17.02(0.6) 決勝【小3】 1組 宮橋 駈(3) 吉野ランニングスター高 |
196位 17.03(0.6) 決勝【小3】 1組 柳原 陸愛(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
196位 17.03(-2.3) 予選【小5】 4組 藤川 太陽(5) 鴻ノ池SC |
196位 17.03(-1.1) 決勝【小3】 2組 牧村 隼太(3) ミルキーウェイ |
199位 17.06(-1.0) 予選【小5】 5組 酒谷 悠仁(5) 三宅陸上ク |
199位 17.06(-0.5) 予選【小4】 3組 野村 央輔(4) 三碓陸上ク |
199位 17.06(-1.2) 予選【小6】 7組 相川 暖仁(6) 三宅陸上ク |
202位 17.07(0.6) 予選【小3】 2組 宮橋 駈(3) 吉野ランニングスター高 |
203位 17.08(-0.8) 予選【小4】 7組 山下 蓮祐(4) 河合第二クラブ |
203位 17.08(-0.8) 予選【小4】 7組 東 湊士郎(4) ミルキーウェイ |
203位 17.08(-1.2) 予選【小6】 7組 金沢 拓海(6) 王寺町陸上クラブ |
206位 17.09(0.4) 予選【小5】 9組 西岡 康史郎(5) スクデット陸上クラブ |
206位 17.09(-1.7) 予選【小3】 5組 牧村 隼太(3) ミルキーウェイ |
208位 17.10(0.2) 予選【小4】 6組 阪本 義煌(4) 里風 |
209位 17.12(0.6) 決勝【小3】 1組 西出 琉翔(3) 里風高 |
209位 17.12(-3.1) 予選【小5】 3組 村瀬 龍征(5) 六条AC |
211位 17.13(-1.0) 予選【小5】 5組 扇田 裕一郎(5) つげJr. |
212位 17.19(-0.5) 予選【小4】 3組 阪口 浬(4) フィールドキッズ |
212位 17.19(0.1) 予選【小5】 8組 木村 賢星(5) 河合第二クラブ |
214位 17.20(-1.4) 予選【小4】 5組 近藤 理玖(4) 三碓陸上ク |
214位 17.20(-1.8) 予選【小6】 8組 吉村 俐人(6) 三宅陸上ク |
216位 17.23(-0.8) 予選【小6】 6組 久保 一(6) Courir |
217位 17.24(-2.0) 予選【小2】 1組 今田 朔(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
218位 17.26(-1.4) 予選【小4】 5組 田畑 善(4) AC山添 |
219位 17.27(-1.8) 予選【小6】 8組 阿部 冬弥(6) 三宅陸上ク |
219位 17.27(0.4) 予選【小5】 9組 平島 遣都(5) スクデット陸上クラブ |
219位 17.27(-2.4) 予選【小6】 9組 下井 鴻(6) ミルキーウェイ |
222位 17.29(-1.0) 予選【小5】 5組 古川 虎汰郎(5) 吉野ランニングスター |
222位 17.29(-2.3) 予選【小5】 4組 小林 寛(5) 三碓陸上ク |
224位 17.32(2.1) 予選【小4】 2組 古佐小 颯大(4) 三碓陸上ク |
225位 17.34(1.6) 予選【小3】 1組 磯貝 悠斗(3) 大和郡山AC |
226位 17.36(-1.2) 予選【小6】 7組 藤村 勇樹(6) Jet |
226位 17.36(-2.3) 予選【小5】 4組 山本 蒼翔(5) kawai走愛RC |
228位 17.37(1.6) 予選【小3】 1組 福山 稜人(3) 六条AC |
229位 17.41(-1.2) 予選【小6】 7組 加藤 夏芽(6) 鴻ノ池SC |
230位 17.42(-1.8) 予選【小6】 8組 杉本 遥都(6) フィールドキッズ |
231位 17.43(0.6) 予選【小3】 2組 恩地 栄蔵(3) フィールドキッズ |
232位 17.44(-0.9) 予選【小5】 6組 坂井 光翔(5) 吉野ランニングスター |
233位 17.46(-1.7) 予選【小3】 5組 赤井 真明(3) 里風高 |
234位 17.49(-1.7) 予選【小3】 5組 槙 琉斗(3) 河合第二クラブ |
234位 17.49(-3.1) 予選【小5】 3組 早水 大結(5) 鴻ノ池SC |
236位 17.51(0.1) 予選【小5】 8組 巡 和仁(5) 里風 |
237位 17.55(-1.0) 予選【小5】 5組 竹村 太佑(5) 吉野ランニングスター |
238位 17.57(-0.6) 決勝【小2】 1組 谷 汰一(2) Courir |
238位 17.57(-5.3) 予選【小4】 4組 大西 来夢(4) 三宅陸上ク |
240位 17.60(-1.1) 決勝【小3】 2組 磯貝 悠斗(3) 大和郡山AC |
240位 17.60(-0.9) 予選【小5】 6組 高井 宏樹(5) PEEK |
242位 17.61(-2.0) 予選【小2】 1組 竹内 想(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
242位 17.61(-2.3) 予選【小5】 4組 松坂 颯真(5) 三碓陸上ク |
244位 17.76(-1.4) 予選【小4】 5組 井上 翔規(4) 王寺町陸上クラブ |
244位 17.76(-2.4) 予選【小6】 9組 喜多 陽哉(6) 河合第二クラブ |
244位 17.76(-1.4) 予選【小4】 5組 森川 煌大(4) 大和郡山AC |
244位 17.76(1.8) 決勝【小2】 2組 富山 太智(2) フィールドキッズ |
248位 17.79(-0.6) 決勝【小2】 1組 山崎 瑛介(2) フィールドキッズ |
249位 17.81(0.1) 予選【小5】 8組 土井 瑞巳(5) 里風 |
249位 17.81(2.5) 予選【小3】 3組 峯 暁生(3) PEEK |
251位 17.83(-0.9) 予選【小5】 6組 松田 航汰(5) フィールドキッズ |
251位 17.83(-0.9) 予選【小5】 6組 金津 悠生(5) フィールドキッズ |
251位 17.83(0.2) 予選【小4】 6組 滝本 啄巳(4) 里風 |
254位 17.85(0.9) 決勝【小1】 竹田 裕人(1) フィールドキッズ |
255位 17.86(-0.6) 決勝【小2】 1組 山根 司(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
255位 17.86(-0.6) 決勝【小2】 1組 飯干 裕大(2) 三宅陸上ク |
255位 17.86(-2.0) 予選【小2】 1組 谷 汰一(2) Courir |
258位 17.88(-1.1) 決勝【小3】 2組 槙 琉斗(3) 河合第二クラブ |
259位 17.92(0.2) 予選【小4】 6組 石谷 晃貴(4) 里風 |
259位 17.92(0.6) 予選【小3】 2組 土井本 悠人(3) 天理T&F |
261位 17.93(-1.1) 決勝【小3】 2組 福山 稜人(3) 六条AC |
262位 17.94(1.6) 予選【小3】 1組 的場 弘悟(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
263位 17.95(0.9) 決勝【小1】 石田 嵐(1) 里風高 |
264位 17.96(-1.8) 予選【小6】 8組 入江 俊輔(6) 王寺町陸上クラブ |
265位 17.97(2.5) 予選【小3】 3組 仲山 楓真(3) 六条AC |
266位 17.98(0.6) 予選【小3】 2組 石本 悠真(3) 天理T&F |
266位 17.98(-0.9) 予選【小5】 6組 安井 翔琉(5) Jet |
268位 17.99(-1.4) 予選【小4】 5組 溝上 義久(4) 耳成南陸上ク |
268位 17.99(-1.1) 決勝【小3】 2組 赤井 真明(3) 里風高 |
270位 18.00(-5.3) 予選【小4】 4組 垣内 遥仁(4) フィールドキッズ |
271位 18.03(1.8) 決勝【小2】 2組 古川 稜一郎(2) フィールドキッズ |
272位 18.05(1.8) 決勝【小2】 2組 尾崎 楽一(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
273位 18.10(-1.1) 決勝【小3】 2組 恩地 栄蔵(3) フィールドキッズ |
274位 18.11(0.3) 予選【小2】 2組 山崎 瑛介(2) フィールドキッズ |
275位 18.12(-0.9) 予選【小5】 6組 服部 良祐(5) kawai走愛RC |
276位 18.15(-0.5) 予選【小4】 3組 楫 陽真(4) Courir |
277位 18.16(0.6) 予選【小3】 2組 嵯峨見 蒼斗(3) 三宅陸上ク |
278位 18.23(0.6) 予選【小3】 2組 難波 佑介(3) 鴻ノ池陸上クラブ |
279位 18.24(-1.7) 予選【小3】 5組 岡田 暖大(3) スクデット陸上クラブ |
280位 18.25(-5.3) 予選【小4】 4組 神野 宗士朗(4) フィールドキッズ |
281位 18.26(-2.0) 予選【小2】 1組 飯干 裕大(2) 三宅陸上ク |
282位 18.27(1.8) 決勝【小2】 2組 後藤 羚(2) フィールドキッズ |
283位 18.28(-1.1) 決勝【小3】 2組 土井本 悠人(3) 天理T&F |
284位 18.33(0.5) 予選【小5】 7組 橋本 誠(5) 耳成南陸上ク |
284位 18.33(-1.4) 予選【小1】 2組 石田 嵐(1) 里風高 |
286位 18.35(-0.6) 決勝【小2】 1組 岩佐 壮真(2) フィールドキッズ |
286位 18.35(0.2) 予選【小4】 6組 坂部 透真(4) 三宅陸上ク |
288位 18.36(0.6) 予選【小3】 2組 橋本 惇輝(3) Jet |
288位 18.36(1.6) 予選【小3】 1組 花城 蔵之介(3) Courir |
288位 18.36(-2.0) 予選【小2】 1組 山根 司(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
291位 18.37(1.6) 予選【小3】 1組 植嶋 慶介(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
291位 18.37(0.2) 予選【小4】 6組 金田 蒼空(4) 里風 |
293位 18.38(0.3) 予選【小2】 2組 岩佐 壮真(2) フィールドキッズ |
294位 18.39(-5.3) 予選【小4】 4組 南家 卓(4) 三碓陸上ク |
295位 18.40(0.3) 予選【小2】 2組 八木橋 葵(2) フィールドキッズ |
296位 18.41(0.4) 予選【小2】 3組 古川 稜一郎(2) フィールドキッズ |
297位 18.43(1.8) 決勝【小2】 2組 松吉 颯真(2) 鴻ノ池SC |
297位 18.43(-1.0) 予選【小5】 5組 藤原 健(5) Courir |
299位 18.46(-1.4) 予選【小4】 5組 中辻 桜奨(4) AC山添 |
300位 18.49(-5.3) 予選【小4】 4組 米田 琉空(4) フィールドキッズ |
301位 18.51(1.8) 決勝【小2】 2組 八木橋 葵(2) フィールドキッズ |
302位 18.52(0.5) 予選【小1】 1組 竹田 裕人(1) フィールドキッズ |
303位 18.57(-5.3) 予選【小4】 4組 岡口 翔伍(4) 重心道陸上クラブ |
303位 18.57(-2.0) 予選【小2】 1組 富山 太智(2) フィールドキッズ |
305位 18.58(-1.4) 予選【小4】 5組 塩浜 佑(4) 三宅陸上ク |
306位 18.62(-2.2) 予選【小2】 4組 尾崎 楽一(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
307位 18.64(-1.1) 決勝【小3】 2組 峯 暁生(3) PEEK |
308位 18.66(2.5) 予選【小3】 3組 高橋 孝太朗(3) フィールドキッズ |
309位 18.67(0.4) 予選【小5】 9組 高橋 樹真(5) ミルキーウェイ |
310位 18.72(-5.3) 予選【小4】 4組 木本 羅々(4) 三碓陸上ク |
310位 18.72(0.3) 予選【小2】 2組 山中 啓正(2) フィールドキッズ |
312位 18.74(-0.8) 予選【小4】 7組 松本 昂太(4) 鴻ノ池陸上クラブ |
313位 18.78(-0.8) 予選【小4】 7組 京本 大輝(4) 河合第二クラブ |
314位 18.79(-1.4) 予選【小4】 5組 土師 可敬(4) 三碓陸上ク |
315位 18.81(-2.1) 予選【小3】 4組 細井 知真(3) PEEK |
316位 18.83(0.4) 予選【小2】 3組 下村 心太郎(2) 大和郡山AC |
317位 18.84(-1.4) 予選【小4】 5組 石原 泰輔(4) 三碓陸上ク |
318位 18.85(-2.2) 予選【小2】 4組 後藤 羚(2) フィールドキッズ |
319位 18.86(-2.0) 予選【小2】 1組 松吉 颯真(2) 鴻ノ池SC |
320位 18.88(1.8) 決勝【小2】 2組 下村 心太郎(2) 大和郡山AC |
321位 18.91(0.4) 予選【小2】 3組 垣内 綾人(2) フィールドキッズ |
322位 18.92(2.5) 予選【小3】 3組 森田 詠登(3) フィールドキッズ |
322位 18.92(1.8) 決勝【小2】 2組 山中 啓正(2) フィールドキッズ |
324位 18.93(0.6) 予選【小3】 2組 倉見 傑(3) フィールドキッズ |
325位 18.97(2.5) 予選【小3】 3組 土居 俊介(3) 三碓陸上ク |
326位 18.98(-0.8) 予選【小4】 7組 吉村 颯介(4) 河合第二クラブ |
327位 18.99(0.2) 予選【小4】 6組 箕輪 寛大(4) 三宅陸上ク |
328位 19.04(-5.3) 予選【小4】 4組 奥田 藍生(4) 三宅陸上ク |
329位 19.10(0.5) 予選【小5】 7組 広山 蒼(5) 鴻ノ池SC |
329位 19.10(-5.3) 予選【小4】 4組 山本 桃也(4) フィールドキッズ |
331位 19.12(0.4) 予選【小5】 9組 野上田 彗八(5) スクデット陸上クラブ |
332位 19.20(-0.8) 予選【小4】 7組 森本 陽大(4) ミルキーウェイ |
333位 19.21(-1.8) 予選【小6】 8組 茶村 悠人(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
334位 19.22(2.5) 予選【小3】 3組 森田 和寿馬(3) 三宅陸上ク |
334位 19.22(-2.0) 予選【小2】 1組 上阪 瑛(2) Courir |
336位 19.26(-1.7) 予選【小3】 5組 福西 岳(3) 里風高 |
337位 19.37(-0.8) 予選【小4】 7組 中谷 大翔(4) 里風 |
338位 19.43(0.4) 予選【小2】 3組 森下 太一(2) 吉野ランニングスター高 |
339位 19.44(-2.1) 予選【小3】 4組 中尾 大成(3) 三宅陸上ク |
340位 19.52(0.5) 予選【小5】 7組 橋本 大輝(5) Jet |
341位 19.53(0.4) 予選【小2】 3組 水島 十志(2) フィールドキッズ |
342位 19.58(0.5) 予選【小5】 7組 佐藤 翔(5) Jet |
343位 19.74(0.2) 予選【小4】 6組 向井 朋仁(4) 大和郡山AC |
344位 19.76(0.9) 決勝【小1】 岡田 夏和(1) Courir |
345位 19.81(0.3) 予選【小2】 2組 嶋田 羽留(2) フィールドキッズ |
346位 19.83(-2.1) 予選【小3】 4組 東 成優(3) 三碓陸上ク |
347位 19.85(0.2) 予選【小4】 6組 田村 薫(4) フィールドキッズ |
347位 19.85(0.4) 予選【小2】 3組 福田 善(2) 三宅陸上ク |
349位 19.96(-2.1) 予選【小3】 4組 村田 嶺二(3) ミルキーウェイ |
350位 20.03(-2.2) 予選【小2】 4組 生野 睦(2) 天理T&F |
351位 20.12(0.9) 決勝【小1】 中谷 唯翔(1) 里風高 |
351位 20.12(0.3) 予選【小2】 2組 辻本 琉志(2) 三宅陸上ク |
353位 20.13(2.5) 予選【小3】 3組 森下 獅琉(3) 三宅陸上ク |
354位 20.17(0.9) 決勝【小1】 来田 航司(1) 河合第二クラブ |
354位 20.17(0.9) 決勝【小1】 梅木 創潤(1) 河合第二クラブ |
356位 20.19(0.9) 決勝【小1】 村瀬 凰誠(1) 六条AC |
357位 20.20(0.5) 予選【小1】 1組 岡田 夏和(1) Courir |
358位 20.22(-0.9) 予選【小5】 6組 米田 夏凪(5) 新沢AC |
359位 20.23(-1.4) 予選【小1】 2組 滝本 肇(1) 里風高 |
360位 20.30(-1.4) 予選【小1】 2組 梅木 創潤(1) 河合第二クラブ |
361位 20.42(-1.4) 予選【小1】 2組 村瀬 凰誠(1) 六条AC |
361位 20.42(0.9) 決勝【小1】 滝本 肇(1) 里風高 |
363位 20.43(-1.4) 予選【小1】 2組 中谷 唯翔(1) 里風高 |
364位 20.45(0.3) 予選【小2】 2組 安藤 佑利(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
365位 20.50(-2.1) 予選【小3】 4組 松尾 真由(3) 天理T&F |
366位 20.54(-1.4) 予選【小1】 2組 来田 航司(1) 河合第二クラブ |
367位 20.57(0.3) 予選【小2】 2組 峰 彩翔(2) KAWA-SPO陸上クラブ |
368位 20.67(0.4) 予選【小2】 3組 為本 湊詩(2) 三宅陸上ク |
369位 20.81(-2.2) 予選【小2】 4組 高田 洸(2) フィールドキッズ |
370位 20.83(-1.4) 予選【小1】 2組 松本 泰斗(1) 里風高 |
371位 20.85(0.4) 予選【小2】 3組 垂水 悠悟(2) フィールドキッズ |
372位 20.93(0.5) 予選【小1】 1組 沢嶋 剣志郎(1) フィールドキッズ |
373位 21.13(-1.4) 予選【小1】 2組 槙 碧斗(1) 河合第二クラブ |
374位 21.18(-2.1) 予選【小3】 4組 島 聡(3) PEEK |
375位 21.35(-2.1) 予選【小3】 4組 堀川 総司(3) 三宅陸上ク |
376位 21.76(-2.2) 予選【小2】 4組 坂井 煌翔(2) 吉野ランニングスター高 |
377位 22.53(-2.2) 予選【小2】 4組 池辺 創次朗(2) 三宅陸上ク |
378位 22.67(0.5) 予選【小1】 1組 植嶋 奏介(1) KAWA-SPO陸上クラブ |
379位 22.72(0.5) 予選【小1】 1組 中西 慧士(1) フィールドキッズ |
380位 23.14(-2.1) 予選【小3】 4組 西岡 直汰郎(3) スクデット陸上クラブ |
381位 23.35(-2.2) 予選【小2】 4組 竹村 琉翔(2) 鴻ノ池SC |
382位 24.12(-2.2) 予選【小2】 4組 荒井 瑛斗(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
383位 29.96(0.5) 予選【小1】 1組 鍋島 隼斗(1) フィールドキッズ |
ランキング |
1位 12.65(-2.0) コンバインドA 2組 法用 璃久:フィールドキッズ |
2位 13.44(-3.3) コンバインドA 1組 中谷 優志:フィールドキッズ |
3位 14.24(-2.0) コンバインドA 2組 井筒 暸太:耳成南陸上ク |
4位 15.57(-2.0) コンバインドA 2組 近藤 颯太:耳成南陸上ク |
4位 15.57(-1.9) コンバインドA 3組 藤林 良成:三宅陸上ク |
6位 16.19(-3.3) コンバインドA 1組 石西 悠真:里風 |
7位 16.21(-3.3) コンバインドA 1組 竹内 廉:KAWA-SPO陸上クラブ |
8位 16.32(-1.9) コンバインドA 3組 土居 秀寿:三碓陸上ク |
9位 17.19(-1.9) コンバインドA 3組 花城 康乃介:Courir |
10位 17.36(-1.9) コンバインドA 3組 坂上 博紀:つげJr. |
11位 17.39(-3.3) コンバインドA 1組 沖野 久浩:三宅陸上ク |
12位 17.43(-1.9) コンバインドA 3組 浦西 祐輔:耳成南陸上ク |
13位 17.71(-1.9) コンバインドA 3組 吉中 一冴:Jet |
14位 17.93(-3.3) コンバインドA 1組 吉田 拓磨:三碓陸上ク |
14位 17.93(-2.0) コンバインドA 2組 竹下 響希:三碓陸上ク |
16位 18.11(-1.9) コンバインドA 3組 川口 煌世:三宅陸上ク |
ランキング |
1位 52.96 タイムレース【男女混合】 2組 フィールドキッズ |
2位 55.07 タイムレース 2組 フィールドキッズ |
3位 55.14 タイムレース【男女混合】 1組 三宅陸上ク |
4位 55.42 タイムレース【男女混合】 1組 三碓陸上ク |
5位 55.80 タイムレース【男女混合】 2組 KAWA-SPO陸上クラブA |
6位 56.55 タイムレース 1組 三宅陸上ク |
7位 56.93 タイムレース【男女混合】 2組 CourirA |
8位 57.39 タイムレース【男女混合】 1組 耳成南陸上ク |
9位 57.85 タイムレース【男女混合】 1組 里風 |
10位 58.32 タイムレース 1組 三碓陸上ク |
11位 58.40 タイムレース 2組 CourirA |
12位 58.51 タイムレース 2組 PEEK |
13位 58.82 タイムレース 2組 KAWA-SPO陸上クラブA |
14位 59.15 タイムレース【男女混合】 1組 天理TRACK6FIELDA |
15位 59.41 タイムレース 2組 三宅陸上ク |
16位 59.93 タイムレース 1組 里風A |
17位 60.02 タイムレース【男女混合】 3組 三宅陸上ク |
18位 60.45 タイムレース 2組 JetA |
19位 60.86 タイムレース【男女混合】 2組 つげJr.A |
20位 60.96 タイムレース 3組 フィールドキッズ |
21位 62.24 タイムレース【男女混合】 2組 耳成南陸上ク |
22位 62.42 タイムレース【男女混合】 2組 ミルキーウェイ |
23位 62.50 タイムレース 1組 吉野ランニングスター |
23位 62.50 タイムレース 5組 フィールドキッズ |
25位 62.88 タイムレース 4組 フィールドキッズ |
26位 62.97 タイムレース【男女混合】 1組 河合第二クラブ |
27位 63.50 タイムレース 3組 里風C |
28位 63.54 タイムレース 3組 三碓陸上ク |
29位 63.71 タイムレース 2組 スクデット陸上クラブA |
30位 63.82 タイムレース 4組 CourirC |
31位 63.89 タイムレース 4組 三宅陸上ク |
32位 64.28 タイムレース 1組 鴻ノ池陸上クラブ |
33位 64.57 タイムレース 3組 KAWA-SPO陸上クラブB |
34位 64.65 タイムレース 1組 大和郡山ACA |
35位 64.82 タイムレース 2組 里風B |
36位 65.37 タイムレース 3組 CourirB |
37位 65.38 タイムレース 6組 フィールドキッズ |
38位 65.50 タイムレース 3組 PEEKB |
39位 65.73 タイムレース 3組 三宅陸上ク |
40位 65.95 タイムレース【男女混合】 3組 耳成南陸上ク |
41位 66.55 タイムレース 5組 三宅陸上ク |
42位 66.84 タイムレース 7組 ミルキーウェイ |
43位 67.35 タイムレース 4組 三碓陸上ク |
44位 68.06 タイムレース 1組 王寺町陸上クラブ |
45位 68.48 タイムレース 6組 フィールドキッズG |
46位 68.70 タイムレース 4組 三碓陸上ク |
47位 69.41 タイムレース 4組 KAWA-SPO陸上クラブC |
48位 69.56 タイムレース【男女混合】 3組 つげJr.B |
49位 70.21 タイムレース 1組 河合第二クラブ |
50位 70.80 タイムレース 5組 三宅陸上ク |
51位 71.29 タイムレース 5組 CourirD |
52位 72.10 タイムレース 6組 フィールドキッズH |
53位 72.36 タイムレース 7組 ミルキーウェイ |
54位 72.67 タイムレース 7組 フィールドキッズJ |
55位 73.55 タイムレース 6組 三宅陸上ク |
56位 74.69 タイムレース 7組 フィールドキッズL |
57位 74.82 タイムレース 7組 フィールドキッズI |
58位 77.30 タイムレース 5組 KAWA-SPO陸上クラブD |
59位 79.19 タイムレース 7組 フィールドキッズK |
60位 79.38 タイムレース 6組 三宅陸上クラブH |
ランキング |
1位 1.35 コンバインドA 法用 璃久:フィールドキッズ |
1位 1.35 コンバインドA 藤林 良成:三宅陸上ク |
3位 1.26 コンバインドA 井筒 暸太:耳成南陸上ク |
3位 1.26 コンバインドA 石西 悠真:里風 |
5位 1.23 コンバインドA 中谷 優志:フィールドキッズ |
6位 1.20 コンバインドA 土居 秀寿:三碓陸上ク |
6位 1.20 コンバインドA 近藤 颯太:耳成南陸上ク |
8位 1.15 コンバインドA 浦西 祐輔:耳成南陸上ク |
8位 1.15 コンバインドA 吉田 拓磨:三碓陸上ク |
8位 1.15 コンバインドA 川口 煌世:三宅陸上ク |
11位 1.10 コンバインドA 竹下 響希:三碓陸上ク |
11位 1.10 コンバインドA 吉中 一冴:Jet |
11位 1.10 コンバインドA 坂上 博紀:つげJr. |
14位 1.05 コンバインドA 花城 康乃介:Courir |
14位 1.05 コンバインドA 沖野 久浩:三宅陸上ク |
14位 1.05 コンバインドA 竹内 廉:KAWA-SPO陸上クラブ |
14位 1.05 コンバインドA 田所 音和:三碓陸上ク |
ランキング |
1位 4.32(-0.1) コンバインドB 1組 西脇 慶:三碓陸上ク |
2位 4.30(-1.2) コンバインドB 2組 池田 拓叶:フィールドキッズ |
3位 4.22(-0.4) コンバインドB 1組 下井 幹大:KAWA-SPO陸上クラブ |
4位 4.18(0.1) コンバインドB 1組 田原 綺士:KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 4.17(-0.8) コンバインドB 2組 大西 魁途:三宅陸上ク |
6位 4.12(0.3) コンバインドB 2組 峯 壮輝:PEEK |
7位 4.11(1.1) コンバインドB 2組 大嶋 壱樹:吉野ランニングスター |
8位 4.00(-0.2) コンバインドB 2組 谷 浬一:Courir |
9位 3.94(1.8) コンバインドB 2組 中村 颯:三宅陸上ク |
10位 3.88(0.1) コンバインドB 2組 小西 悠夢:三宅陸上ク |
11位 3.77(2.1) コンバインドB 2組 浜口 凱也:Courir |
12位 3.75(2.0) 決勝 岡本 晴(4) 三碓陸上ク |
13位 3.73(-0.5) コンバインドB 1組 渋谷 健太:三碓陸上ク |
13位 3.73(0.9) コンバインドB 2組 池端 旺太郎:三宅陸上ク |
15位 3.69(-0.6) コンバインドB 2組 水野 湊介:三宅陸上ク |
15位 3.69(0.6) コンバインドB 1組 溝上 貴大:耳成南陸上ク |
17位 3.68(-0.9) コンバインドB 2組 富家 蒼樹:三宅陸上ク |
18位 3.64(-0.6) コンバインドB 1組 玉田 凛:つげJr. |
19位 3.63(-0.8) コンバインドB 1組 巡 和仁:里風 |
19位 3.63(1.8) コンバインドB 2組 大谷 颯佑:天理T&F |
19位 3.63(2.6) 決勝 東 湊士郎(4) ミルキーウェイ |
22位 3.61(1.6) 決勝 安田 周司(4) 里風 |
23位 3.59(0.4) コンバインドB 1組 上別府 瑶太:里風 |
24位 3.58(2.1) 決勝 吉井 大智(4) Courir |
25位 3.53(1.0) コンバインドB 1組 橋本 龍:Jet |
25位 3.53(-0.1) コンバインドB 2組 吉田 朋生:フィールドキッズ |
27位 3.49(0.2) コンバインドB 2組 水本 旭陽:吉野ランニングスター |
28位 3.47(-0.2) コンバインドB 2組 野々口 蓮心:フィールドキッズ |
28位 3.47(-0.5) コンバインドB 2組 中村 虹太:三宅陸上ク |
30位 3.44(-0.3) コンバインドB 1組 八田 龍成:KAWA-SPO陸上クラブ |
31位 3.43(-0.2) コンバインドB 1組 林 颯大:鴻ノ池SC |
32位 3.31(0.0) コンバインドB 2組 相川 暖仁:三宅陸上ク |
33位 3.30(0.8) 決勝 吉村 慎太朗(4) Courir |
34位 3.27(-1.1) コンバインドB 1組 森本 悠海:Jet |
35位 3.26(-1.5) 決勝 織田 康誠(4) フィールドキッズ |
35位 3.26(2.0) コンバインドB 1組 浜田 透泉:里風 |
37位 3.25(-1.2) コンバインドB 2組 西川 歩希:PEEK |
37位 3.25(0.7) コンバインドB 2組 印東 和希:PEEK |
39位 3.24(-1.5) コンバインドB 1組 樋口 拓真:KAWA-SPO陸上クラブ |
39位 3.24(0.2) コンバインドB 1組 鈴木 陽翔:里風 |
41位 3.23(2.2) 決勝 二宮 旭(4) 三宅陸上ク |
42位 3.20(2.3) 決勝 遠藤 琥太郎(4) 三碓陸上ク |
43位 3.19(-0.5) コンバインドB 1組 藤村 勇樹:Jet |
43位 3.19(-0.5) コンバインドB 2組 村上 慶次:三宅陸上ク |
43位 3.19(0.0) コンバインドB 2組 高松 直生:PEEK |
46位 3.17(-1.4) コンバインドB 2組 栗原 翼:Courir |
47位 3.16(1.5) コンバインドB 2組 吉村 俐人:三宅陸上ク |
47位 3.16(0.6) コンバインドB 1組 亀谷 信志:つげJr. |
47位 3.16(-0.7) コンバインドB 1組 小林 寛:三碓陸上ク |
50位 3.15(-1.8) 決勝 岡口 翔伍(4) 重心道陸上クラブ |
51位 3.13(1.5) コンバインドB 1組 西木 寛大:ミルキーウェイ |
52位 3.12(1.2) コンバインドB 2組 川辺 楓斗:三宅陸上ク |
52位 3.12(1.6) 決勝 安井 志(4) 三宅陸上ク |
54位 3.11(-2.2) コンバインドB 2組 隈園 晴太:PEEK |
54位 3.11(-1.3) コンバインドB 2組 渡辺 樹:フィールドキッズ |
56位 3.10(-1.1) コンバインドB 2組 佐古 龍樹:三宅陸上ク |
57位 3.09(0.5) 決勝 丹羽 優侍(4) フィールドキッズ |
58位 3.07(-1.9) コンバインドB 2組 金沢 拓海:王寺町陸上クラブ |
58位 3.07(1.0) 決勝 山本 悠ノ介(4) PEEK |
58位 3.07(0.6) コンバインドB 1組 芝 湊斗:里風 |
58位 3.07(-1.2) コンバインドB 2組 小川 耕:鴻ノ池陸上クラブ |
62位 3.06(0.4) 決勝 来田 快人(4) 河合第二クラブ |
62位 3.06(-0.8) コンバインドB 2組 高井 宏樹:PEEK |
62位 3.06(0.6) コンバインドB 1組 今井 湊:つげJr. |
65位 3.05(-0.5) コンバインドB 1組 礒崎 凌成:三碓陸上ク |
65位 3.05(-0.4) コンバインドB 2組 本田 琉空:吉野ランニングスター |
65位 3.05(1.7) コンバインドB 2組 酒谷 悠仁:三宅陸上ク |
65位 3.05(1.6) コンバインドB 1組 下井 鴻:ミルキーウェイ |
69位 3.04(-0.5) コンバインドB 1組 稲村 光星:三碓陸上ク |
70位 3.03(1.1) 決勝 神野 宗士朗(4) フィールドキッズ |
71位 3.02(4.6) 決勝 島岡 雅(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
72位 3.01(-0.3) コンバインドB 1組 刀谷 雄斗:里風 |
72位 3.01(1.8) コンバインドB 1組 安井 翔琉:Jet |
74位 2.99(-1.6) コンバインドB 2組 辻 康生:鴻ノ池陸上クラブ |
74位 2.99(-1.3) コンバインドB 2組 丹波 真寛:三宅陸上ク |
76位 2.98(0.4) 決勝 横山 太貴(4) 三宅陸上ク |
77位 2.95(2.4) 決勝 遊田 蒼来(4) 三碓陸上ク |
78位 2.94(0.8) コンバインドB 1組 呉田 空雅:スクデット陸上クラブ |
79位 2.93(-0.4) 決勝 阪本 義煌(4) 里風 |
79位 2.93(-0.3) コンバインドB 1組 山本 惺太:里風 |
81位 2.92(1.3) コンバインドB 1組 小倉 宗士:里風 |
81位 2.92(-0.4) コンバインドB 2組 古川 虎汰郎:吉野ランニングスター |
83位 2.91(1.1) 決勝 近藤 理玖(4) 三碓陸上ク |
83位 2.91(-0.2) 決勝 今井 翔太(4) フィールドキッズ |
85位 2.90(0.1) コンバインドB 1組 藤本 蓮:ミルキーウェイ |
85位 2.90(-1.3) コンバインドB 2組 久保 一:Courir |
87位 2.89(0.2) コンバインドB 2組 塩浜 風真:三宅陸上ク |
88位 2.88(-0.8) コンバインドB 2組 岸上 和篤:三宅陸上ク |
89位 2.87(0.6) 決勝 大西 来夢(4) 三宅陸上ク |
90位 2.86(-1.8) 決勝 楫 陽真(4) Courir |
90位 2.86(1.6) 決勝 坂上 和紀(4) つげJr. |
92位 2.85(2.7) 決勝 古佐小 颯大(4) 三碓陸上ク |
92位 2.85(-0.2) コンバインドB 1組 青山 颯佑:ミルキーウェイ |
92位 2.85(-0.8) 決勝 山下 蓮祐(4) 河合第二クラブ |
92位 2.85(-0.9) コンバインドB 1組 角谷 奏芽:耳成南陸上ク |
96位 2.83(-0.1) コンバインドB 1組 喜多 陽哉:河合第二クラブ |
96位 2.83(-0.1) コンバインドB 1組 藤川 太陽:鴻ノ池SC |
98位 2.82(0.6) 決勝 吉川 大智(4) フィールドキッズ |
98位 2.82(0.0) 決勝 玉森 翔和(4) フィールドキッズ |
100位 2.79(-0.7) コンバインドB 1組 加藤 夏芽:鴻ノ池SC |
100位 2.79(0.6) 決勝 出原 優太(4) フィールドキッズ |
102位 2.78(1.6) 決勝 中谷 大翔(4) 里風 |
102位 2.78(-1.2) コンバインドB 1組 大槻 悠馬:鴻ノ池SC |
104位 2.77(2.2) 決勝 手光 謙仁(4) Courir |
104位 2.77(2.3) 決勝 石谷 晃貴(4) 里風 |
106位 2.76(0.7) コンバインドB 2組 加藤 拓真:Courir |
107位 2.73(-0.5) 決勝 南家 卓(4) 三碓陸上ク |
107位 2.73(0.1) 決勝 武田 一毅(4) フィールドキッズ |
109位 2.72(0.5) コンバインドB 2組 小林 千裕:フィールドキッズ |
110位 2.70(3.1) 決勝 岡田 陽葵(4) Courir |
111位 2.64(2.1) 決勝 奥田 藍生(4) 三宅陸上ク |
111位 2.64(-0.4) コンバインドB 1組 扇田 裕一郎:つげJr. |
113位 2.63(1.3) 決勝 坂部 透真(4) 三宅陸上ク |
114位 2.62(1.5) 決勝 石原 泰輔(4) 三碓陸上ク |
115位 2.61(-1.1) 決勝 滝本 啄巳(4) 里風 |
116位 2.60(0.3) 決勝 平井 陽翔(4) PEEK |
117位 2.57(1.8) 決勝 野村 央輔(4) 三碓陸上ク |
118位 2.56(0.1) コンバインドB 1組 梅木 千潤:河合第二クラブ |
118位 2.56(-0.6) コンバインドB 2組 阿部 冬弥:三宅陸上ク |
120位 2.55(-1.1) コンバインドB 2組 久松 大展:鴻ノ池陸上クラブ |
121位 2.51(-1.3) 決勝 阪口 浬(4) フィールドキッズ |
122位 2.47(-0.7) コンバインドB 1組 松坂 颯真:三碓陸上ク |
122位 2.47(-0.6) コンバインドB 1組 岡田 輝翔:耳成南陸上ク |
124位 2.45(2.9) 決勝 金田 蒼空(4) 里風 |
125位 2.44(-0.6) コンバインドB 1組 早水 大結:鴻ノ池SC |
126位 2.43(1.8) 決勝 溝上 義久(4) 耳成南陸上ク |
126位 2.43(0.3) コンバインドB 1組 土井 瑞巳:里風 |
128位 2.39(1.0) コンバインドB 1組 木村 賢星:河合第二クラブ |
128位 2.39(0.0) コンバインドB 2組 井上 瑛輔:フィールドキッズ |
130位 2.37(0.0) コンバインドB 2組 阪口 翔月:フィールドキッズ |
130位 2.37(0.7) コンバインドB 2組 藤原 健:Courir |
132位 2.35(-0.2) 決勝 吉村 颯介(4) 河合第二クラブ |
133位 2.30(-0.9) コンバインドB 1組 佐藤 翔:Jet |
134位 2.29(0.4) 決勝 土師 可敬(4) 三碓陸上ク |
135位 2.28(0.9) 決勝 松本 昂太(4) 鴻ノ池陸上クラブ |
135位 2.28(3.1) 決勝 箕輪 寛大(4) 三宅陸上ク |
137位 2.27(0.0) コンバインドB 2組 竹村 太佑:吉野ランニングスター |
138位 2.26(-0.4) コンバインドB 1組 高橋 樹真:ミルキーウェイ |
138位 2.26(-0.2) コンバインドB 2組 池田 匠:三宅陸上ク |
140位 2.25(0.0) 決勝 京本 大輝(4) 河合第二クラブ |
141位 2.24(2.4) 決勝 塩浜 佑(4) 三宅陸上ク |
142位 2.11(1.2) 決勝 田村 薫(4) フィールドキッズ |
143位 2.04(-0.4) コンバインドB 2組 金津 悠生:フィールドキッズ |
144位 2.02(0.0) コンバインドB 1組 米田 夏凪:新沢AC |
ランキング |
1位 52.20 コンバインドB 1組 池田 拓叶:フィールドキッズ |
2位 49.56 コンバインドB 2組 大嶋 壱樹:吉野ランニングスター |
3位 46.12 コンバインドB 1組 西脇 慶:三碓陸上ク |
4位 45.46 コンバインドB 2組 中村 颯:三宅陸上ク |
5位 44.35 コンバインドB 1組 下井 幹大:KAWA-SPO陸上クラブ |
6位 44.27 コンバインドB 2組 峯 壮輝:PEEK |
7位 41.70 コンバインドB 1組 林 颯大:鴻ノ池SC |
8位 41.35 コンバインドB 2組 相川 暖仁:三宅陸上ク |
9位 41.11 コンバインドB 2組 大西 魁途:三宅陸上ク |
10位 40.85 コンバインドB 2組 佐古 龍樹:三宅陸上ク |
11位 39.52 コンバインドB 2組 西川 歩希:PEEK |
12位 39.28 コンバインドB 1組 八田 龍成:KAWA-SPO陸上クラブ |
13位 39.00 コンバインドB 1組 加藤 夏芽:鴻ノ池SC |
14位 38.43 コンバインドB 1組 浜田 透泉:里風 |
15位 38.21 コンバインドB 2組 谷 浬一:Courir |
16位 37.65 コンバインドB 1組 野々口 蓮心:フィールドキッズ |
17位 37.44 コンバインドB 1組 渋谷 健太:三碓陸上ク |
18位 36.07 コンバインドB 1組 渡辺 樹:フィールドキッズ |
19位 35.97 コンバインドB 2組 下村 正太郎:大和郡山AC |
20位 35.59 コンバインドB 2組 川辺 楓斗:三宅陸上ク |
21位 35.42 コンバインドB 1組 小林 千裕:フィールドキッズ |
22位 35.11 コンバインドB 2組 浜口 凱也:Courir |
23位 34.59 コンバインドB 2組 水野 湊介:三宅陸上ク |
24位 34.42 コンバインドB 2組 阿部 冬弥:三宅陸上ク |
25位 34.18 コンバインドB 2組 隈園 晴太:PEEK |
26位 33.99 コンバインドB 2組 中村 虹太:三宅陸上ク |
27位 33.96 コンバインドB 2組 玉田 凛:つげJr. |
28位 33.86 コンバインドB 2組 今井 湊:つげJr. |
29位 33.79 コンバインドB 1組 小川 耕:鴻ノ池陸上クラブ |
30位 33.75 コンバインドB 2組 橋本 龍:Jet |
31位 33.31 コンバインドB 2組 亀谷 信志:つげJr. |
32位 33.09 コンバインドB 1組 辻 康生:鴻ノ池陸上クラブ |
33位 33.07 コンバインドB 2組 吉村 俐人:三宅陸上ク |
34位 32.51 コンバインドB 1組 小倉 宗士:里風 |
35位 32.26 コンバインドB 2組 森本 悠海:Jet |
36位 32.25 コンバインドB 1組 角谷 奏芽:耳成南陸上ク |
37位 32.20 コンバインドB 1組 田原 綺士:KAWA-SPO陸上クラブ |
38位 32.10 コンバインドB 1組 大谷 河功:重心道陸上クラブ |
39位 31.12 コンバインドB 2組 塩浜 風真:三宅陸上ク |
40位 30.75 コンバインドB 2組 富家 蒼樹:三宅陸上ク |
41位 30.60 コンバインドB 1組 溝上 貴大:耳成南陸上ク |
42位 30.17 コンバインドB 2組 本田 琉空:吉野ランニングスター |
43位 29.94 コンバインドB 1組 呉田 空雅:スクデット陸上クラブ |
44位 29.89 コンバインドB 1組 鈴木 陽翔:里風 |
45位 29.87 コンバインドB 1組 吉田 朋生:フィールドキッズ |
46位 29.60 コンバインドB 1組 木村 賢星:河合第二クラブ |
47位 29.37 コンバインドB 2組 久保 一:Courir |
48位 29.00 コンバインドB 1組 巡 和仁:里風 |
49位 28.39 コンバインドB 2組 池田 匠:三宅陸上ク |
50位 27.77 コンバインドB 2組 藤村 勇樹:Jet |
51位 27.32 コンバインドB 2組 水本 旭陽:吉野ランニングスター |
52位 27.21 コンバインドB 2組 古川 虎汰郎:吉野ランニングスター |
53位 26.00 コンバインドB 1組 早水 大結:鴻ノ池SC |
54位 25.92 コンバインドB 1組 樋口 拓真:KAWA-SPO陸上クラブ |
55位 25.62 コンバインドB 2組 丹波 真寛:三宅陸上ク |
56位 24.78 コンバインドB 1組 大槻 悠馬:鴻ノ池SC |
57位 24.36 コンバインドB 1組 芝 湊斗:里風 |
58位 23.60 コンバインドB 1組 大谷 颯佑:天理T&F |
59位 23.52 コンバインドB 1組 岡田 輝翔:耳成南陸上ク |
60位 23.40 コンバインドB 1組 藤川 太陽:鴻ノ池SC |
60位 23.40 コンバインドB 2組 小西 悠夢:三宅陸上ク |
62位 22.97 コンバインドB 1組 梅木 千潤:河合第二クラブ |
63位 22.90 コンバインドB 1組 土井 瑞巳:里風 |
64位 22.71 コンバインドB 2組 栗原 翼:Courir |
65位 22.66 コンバインドB 1組 喜多 陽哉:河合第二クラブ |
66位 22.55 コンバインドB 1組 金沢 拓海:王寺町陸上クラブ |
67位 22.47 コンバインドB 2組 下井 鴻:ミルキーウェイ |
68位 22.07 コンバインドB 1組 刀谷 雄斗:里風 |
69位 21.97 コンバインドB 2組 西木 寛大:ミルキーウェイ |
70位 21.83 コンバインドB 2組 岸上 和篤:三宅陸上ク |
71位 21.57 コンバインドB 1組 礒崎 凌成:三碓陸上ク |
72位 21.09 コンバインドB 2組 池端 旺太郎:三宅陸上ク |
73位 20.87 コンバインドB 1組 阪口 翔月:フィールドキッズ |
74位 20.69 コンバインドB 1組 久松 大展:鴻ノ池陸上クラブ |
75位 19.48 コンバインドB 2組 加藤 拓真:Courir |
76位 19.33 コンバインドB 1組 稲村 光星:三碓陸上ク |
77位 19.14 コンバインドB 1組 上別府 瑶太:里風 |
78位 18.96 コンバインドB 2組 高井 宏樹:PEEK |
79位 18.57 コンバインドB 2組 村上 慶次:三宅陸上ク |
80位 17.88 コンバインドB 1組 小林 寛:三碓陸上ク |
81位 17.73 コンバインドB 1組 山本 惺太:里風 |
82位 16.51 コンバインドB 2組 扇田 裕一郎:つげJr. |
83位 15.82 コンバインドB 2組 藤本 蓮:ミルキーウェイ |
84位 14.71 コンバインドB 2組 酒谷 悠仁:三宅陸上ク |
85位 14.25 コンバインドB 1組 松坂 颯真:三碓陸上ク |
86位 14.19 コンバインドB 2組 高松 直生:PEEK |
87位 14.17 コンバインドB 2組 竹村 太佑:吉野ランニングスター |
88位 13.49 コンバインドB 2組 安井 翔琉:Jet |
89位 13.26 コンバインドB 2組 高橋 樹真:ミルキーウェイ |
90位 13.03 コンバインドB 1組 金津 悠生:フィールドキッズ |
91位 12.81 コンバインドB 2組 藤原 健:Courir |
92位 12.40 コンバインドB 1組 井上 瑛輔:フィールドキッズ |
93位 12.25 コンバインドB 1組 橋本 誠:耳成南陸上ク |
94位 12.11 コンバインドB 2組 印東 和希:PEEK |
95位 10.81 コンバインドB 1組 広山 蒼:鴻ノ池SC |
96位 10.50 コンバインドB 2組 青山 颯佑:ミルキーウェイ |
97位 5.91 コンバインドB 1組 米田 夏凪:新沢AC |
98位 5.01 コンバインドB 2組 佐藤 翔:Jet |
ランキング |
1位 2272 決勝 法用 璃久:フィールドキッズ |
2位 1998 決勝 中谷 優志:フィールドキッズ |
3位 1896 決勝 井筒 暸太:耳成南陸上ク |
4位 1773 決勝 藤林 良成:三宅陸上ク |
5位 1600 決勝 近藤 颯太:耳成南陸上ク |
6位 1563 決勝 石西 悠真:里風 |
7位 1471 決勝 土居 秀寿:三碓陸上ク |
8位 1317 決勝 竹内 廉:KAWA-SPO陸上クラブ |
9位 1224 決勝 浦西 祐輔:耳成南陸上ク |
10位 1178 決勝 坂上 博紀:つげJr. |
11位 1150 決勝 花城 康乃介:Courir |
12位 1138 決勝 吉田 拓磨:三碓陸上ク |
13位 1118 決勝 吉中 一冴:Jet |
14位 1116 決勝 沖野 久浩:三宅陸上ク |
15位 1107 決勝 川口 煌世:三宅陸上ク |
16位 1080 決勝 竹下 響希:三碓陸上ク |
17位 746 決勝 田所 音和:三碓陸上ク |
18位 0 決勝 松田 航汰:フィールドキッズ |
ランキング |
1位 2098 決勝 池田 拓叶:フィールドキッズ |
2位 1991 決勝 大嶋 壱樹:吉野ランニングスター |
3位 1980 決勝 西脇 慶:三碓陸上ク |
4位 1916 決勝 下井 幹大:KAWA-SPO陸上クラブ |
5位 1886 決勝 峯 壮輝:PEEK |
6位 1861 決勝 中村 颯:三宅陸上ク |
7位 1836 決勝 大西 魁途:三宅陸上ク |
8位 1729 決勝 谷 浬一:Courir |
9位 1658 決勝 田原 綺士:KAWA-SPO陸上クラブ |
10位 1641 決勝 林 颯大:鴻ノ池SC |
11位 1639 決勝 渋谷 健太:三碓陸上ク |
12位 1602 決勝 浜口 凱也:Courir |
13位 1600 決勝 相川 暖仁:三宅陸上ク |
14位 1594 決勝 八田 龍成:KAWA-SPO陸上クラブ |
15位 1570 決勝 野々口 蓮心:フィールドキッズ |
16位 1569 決勝 水野 湊介:三宅陸上ク |
17位 1546 決勝 西川 歩希:PEEK |
18位 1542 決勝 玉田 凛:つげJr. |
19位 1531 決勝 佐古 龍樹:三宅陸上ク |
20位 1527 決勝 浜田 透泉:里風 |
21位 1508 決勝 橋本 龍:Jet |
22位 1496 決勝 中村 虹太:三宅陸上ク |
23位 1489 決勝 富家 蒼樹:三宅陸上ク |
24位 1488 決勝 溝上 貴大:耳成南陸上ク |
25位 1439 決勝 巡 和仁:里風 |
26位 1437 決勝 渡辺 樹:フィールドキッズ |
27位 1430 決勝 川辺 楓斗:三宅陸上ク |
28位 1429 決勝 吉田 朋生:フィールドキッズ |
29位 1406 決勝 加藤 夏芽:鴻ノ池SC |
30位 1404 決勝 森本 悠海:Jet |
31位 1398 決勝 隈園 晴太:PEEK |
32位 1395 決勝 小西 悠夢:三宅陸上ク |
32位 1395 決勝 亀谷 信志:つげJr. |
34位 1390 決勝 吉村 俐人:三宅陸上ク |
35位 1379 決勝 小川 耕:鴻ノ池陸上クラブ |
36位 1378 決勝 今井 湊:つげJr. |
37位 1365 決勝 水本 旭陽:吉野ランニングスター |
38位 1347 決勝 鈴木 陽翔:里風 |
39位 1342 決勝 辻 康生:鴻ノ池陸上クラブ |
40位 1329 決勝 大谷 颯佑:天理T&F |
41位 1315 決勝 小林 千裕:フィールドキッズ |
42位 1311 決勝 小倉 宗士:里風 |
43位 1306 決勝 池端 旺太郎:三宅陸上ク |
44位 1300 決勝 本田 琉空:吉野ランニングスター |
45位 1290 決勝 藤村 勇樹:Jet |
46位 1286 決勝 角谷 奏芽:耳成南陸上ク |
47位 1274 決勝 塩浜 風真:三宅陸上ク |
48位 1266 決勝 樋口 拓真:KAWA-SPO陸上クラブ |
49位 1264 決勝 呉田 空雅:スクデット陸上クラブ |
50位 1249 決勝 阿部 冬弥:三宅陸上ク |
51位 1242 決勝 久保 一:Courir |
52位 1227 決勝 上別府 瑶太:里風 |
53位 1204 決勝 古川 虎汰郎:吉野ランニングスター |
54位 1190 決勝 丹波 真寛:三宅陸上ク |
55位 1188 決勝 芝 湊斗:里風 |
56位 1182 決勝 栗原 翼:Courir |
57位 1156 決勝 西木 寛大:ミルキーウェイ |
58位 1151 決勝 金沢 拓海:王寺町陸上クラブ |
59位 1143 決勝 下井 鴻:ミルキーウェイ |
60位 1125 決勝 礒崎 凌成:三碓陸上ク |
61位 1124 決勝 刀谷 雄斗:里風 |
62位 1115 決勝 大槻 悠馬:鴻ノ池SC |
63位 1103 決勝 木村 賢星:河合第二クラブ |
63位 1103 決勝 村上 慶次:三宅陸上ク |
65位 1101 決勝 藤川 太陽:鴻ノ池SC |
66位 1086 決勝 喜多 陽哉:河合第二クラブ |
67位 1083 決勝 岸上 和篤:三宅陸上ク |
68位 1081 決勝 小林 寛:三碓陸上ク |
69位 1077 決勝 稲村 光星:三碓陸上ク |
70位 1075 決勝 高井 宏樹:PEEK |
71位 1044 決勝 早水 大結:鴻ノ池SC |
72位 1043 決勝 池田 匠:三宅陸上ク |
73位 1017 決勝 梅木 千潤:河合第二クラブ |
74位 1014 決勝 山本 惺太:里風 |
74位 1014 決勝 高松 直生:PEEK |
76位 1003 決勝 岡田 輝翔:耳成南陸上ク |
77位 1002 決勝 加藤 拓真:Courir |
78位 989 決勝 印東 和希:PEEK |
79位 986 決勝 酒谷 悠仁:三宅陸上ク |
80位 979 決勝 土井 瑞巳:里風 |
81位 967 決勝 久松 大展:鴻ノ池陸上クラブ |
82位 966 決勝 藤本 蓮:ミルキーウェイ |
83位 950 決勝 安井 翔琉:Jet |
84位 921 決勝 阪口 翔月:フィールドキッズ |
85位 907 決勝 扇田 裕一郎:つげJr. |
86位 844 決勝 青山 颯佑:ミルキーウェイ |
87位 814 決勝 松坂 颯真:三碓陸上ク |
88位 757 決勝 藤原 健:Courir |
88位 757 決勝 竹村 太佑:吉野ランニングスター |
90位 754 決勝 井上 瑛輔:フィールドキッズ |
91位 735 決勝 高橋 樹真:ミルキーウェイ |
92位 712 決勝 大谷 河功:重心道陸上クラブ |
93位 668 決勝 金津 悠生:フィールドキッズ |
94位 578 決勝 佐藤 翔:Jet |
95位 519 決勝 米田 夏凪:新沢AC |
96位 309 決勝 橋本 誠:耳成南陸上ク |
97位 279 決勝 広山 蒼:鴻ノ池SC |
98位 0 決勝 藤井 煌大:鴻ノ池陸上クラブ |
ランキング |
1位 13.78(-1.0) 予選【小6】 1組 小西 苺果(6) フィールドキッズ |
2位 13.85(-1.0) 予選【小6】 1組 藤山 咲来(6) フィールドキッズ |
3位 13.89(1.1) 予選【小5】 1組 小路 陽那乃(5) 三碓陸上ク |
4位 13.90(1.2) 決勝【小5】 1組 小路 陽那乃(5) 三碓陸上ク |
5位 13.93(-2.0) 決勝【小6】 1組 藤山 咲来(6) フィールドキッズ |
6位 13.98(-2.0) 決勝【小6】 1組 小西 苺果(6) フィールドキッズ |
7位 14.09(3.4) 決勝【小6】 2組 吉沢 果穂(6) ミルキーウェイ |
8位 14.15(-2.0) 決勝【小6】 1組 中岡 莉里愛(6) ミルキーウェイ |
9位 14.16(3.4) 決勝【小6】 2組 佐々木 梨衣子(6) 里風 |
10位 14.19(-2.0) 決勝【小6】 1組 大竹 亜羽琳(6) フィールドキッズ |
11位 14.24(-1.0) 予選【小6】 1組 大竹 亜羽琳(6) フィールドキッズ |
12位 14.27(-1.0) 予選【小6】 1組 三輪 安里(6) フィールドキッズ |
13位 14.28(3.4) 決勝【小6】 2組 大槻 咲依(6) 新沢AC |
14位 14.35(0.0) 予選【小6】 2組 井上 央都(6) フィールドキッズ |
15位 14.38(0.0) 予選【小6】 2組 水島 笑愛(6) フィールドキッズ |
16位 14.47(-0.3) 予選【小6】 3組 坂口 愛唯徠(6) 王寺町陸上クラブ |
17位 14.48(3.4) 決勝【小6】 2組 川上 彩恵(6) フィールドキッズ |
18位 14.51(3.4) 決勝【小6】 2組 片岡 明莉(6) フィールドキッズ |
19位 14.52(-2.0) 決勝【小6】 1組 三輪 安里(6) フィールドキッズ |
20位 14.53(3.4) 決勝【小6】 2組 徳田 郁(6) 鴻ノ池SC |
21位 14.55(-3.4) 予選【小6】 9組 中岡 莉里愛(6) ミルキーウェイ |
22位 14.57(3.4) 決勝【小6】 2組 武本 絆織(6) フィールドキッズ |
23位 14.58(-1.0) 予選【小6】 1組 大槻 咲依(6) 新沢AC |
24位 14.59(-0.3) 予選【小6】 3組 片岡 明莉(6) フィールドキッズ |
25位 14.63(-0.3) 予選【小6】 3組 川上 彩恵(6) フィールドキッズ |
26位 14.65(3.4) 決勝【小6】 2組 丸山 樹乃(6) Courir |
26位 14.65(-2.0) 決勝【小6】 1組 井上 央都(6) フィールドキッズ |
28位 14.69(-2.0) 決勝【小6】 1組 水島 笑愛(6) フィールドキッズ |
29位 14.72(1.2) 決勝【小5】 1組 岡坂 七海(5) 三碓陸上ク |
30位 14.76(-3.4) 予選【小6】 9組 吉沢 果穂(6) ミルキーウェイ |
30位 14.76(-1.1) 予選【小6】 4組 丸山 樹乃(6) Courir |
32位 14.77(1.2) 決勝【小5】 1組 岩本 光禾(5) 五条AC |
33位 14.79(-2.0) 決勝【小6】 1組 坂口 愛唯徠(6) 王寺町陸上クラブ |
34位 14.80(-4.2) 予選【小6】 8組 佐々木 梨衣子(6) 里風 |
34位 14.80(1.1) 予選【小5】 1組 岡坂 七海(5) 三碓陸上ク |
36位 14.85(0.0) 予選【小6】 2組 武本 絆織(6) フィールドキッズ |
37位 14.88(-1.0) 予選【小6】 1組 徳田 郁(6) 鴻ノ池SC |
38位 14.93(1.2) 決勝【小5】 1組 中森 愛(5) 三宅陸上ク |
39位 14.94(-1.0) 予選【小6】 1組 太田 愛莉(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
40位 14.96(1.2) 決勝【小5】 1組 冬広 志奈乃(5) 河合第二クラブ |
40位 14.96(1.2) 決勝【小5】 1組 岩本 和夏(5) Jet |
42位 15.01(-1.0) 予選【小6】 1組 飯干 裕菜(6) 三宅陸上ク |
43位 15.03(1.2) 決勝【小5】 1組 土井本 心寧(5) 天理T&F |
44位 15.06(-1.0) 予選【小6】 1組 佐竹 笑瑚(6) フィールドキッズ |
45位 15.07(1.1) 予選【小5】 1組 中森 愛(5) 三宅陸上ク |
46位 15.08(1.1) 予選【小5】 1組 岩本 光禾(5) 五条AC |
47位 15.09(-3.4) 予選【小6】 9組 高藤 結衣(6) ミルキーウェイ |
48位 15.12(-0.1) 予選【小5】 2組 岩本 和夏(5) Jet |
49位 15.13(-0.3) 予選【小6】 3組 川辺 杏奈(6) 三宅陸上ク |
50位 15.18(-0.3) 予選【小6】 3組 二宮 美奈歩(6) 三宅陸上ク |
51位 15.19(-0.1) 予選【小5】 2組 土井本 心寧(5) 天理T&F |
52位 15.23(1.5) 決勝【小5】 2組 下中 咲輝(5) ミルキーウェイ |
53位 15.24(1.5) 決勝【小5】 2組 吉田 暁子(5) 河合第二クラブ |
54位 15.25(0.2) 予選【小6】 5組 山中 美緒(6) フィールドキッズ |
55位 15.32(0.0) 予選【小6】 2組 川崎 百愛(6) つげJr. |
56位 15.33(-1.1) 予選【小6】 4組 軽本 聡美(6) 三宅陸上ク |
57位 15.34(-0.3) 予選【小6】 3組 山下 咲菜(6) フィールドキッズ |
58位 15.35(1.5) 決勝【小5】 2組 森本 帆々菜(5) 三宅陸上ク |
58位 15.35(0.0) 予選【小6】 2組 渡辺 菜々(6) 耳成南陸上ク |
60位 15.37(-0.5) 予選【小4】 1組 森川 維咲(4) フィールドキッズ |
61位 15.39(-1.1) 予選【小6】 4組 吉村 由愛(6) Courir |
62位 15.40(-4.2) 予選【小6】 8組 向条 仁梗(6) 里風 |
62位 15.40(0.0) 予選【小6】 2組 井村 結(6) 耳成南陸上ク |
64位 15.42(1.2) 決勝【小5】 1組 橋本 梓(5) AC山添 |
65位 15.45(-2.8) 決勝【小4】 1組 森川 維咲(4) フィールドキッズ |
65位 15.45(-3.5) 予選【小5】 6組 冬広 志奈乃(5) 河合第二クラブ |
67位 15.46(-1.1) 予選【小6】 4組 佐伯 心南(6) 鴻ノ池SC |
68位 15.47(1.1) 予選【小5】 1組 橋本 梓(5) AC山添 |
68位 15.47(0.0) 予選【小6】 2組 栗本 理保子(6) 五条AC |
70位 15.48(-0.3) 予選【小6】 3組 島木 愛奈(6) 六条AC |
71位 15.51(-1.1) 予選【小6】 4組 安井 芯(6) 三宅陸上ク |
72位 15.52(-0.3) 予選【小6】 3組 山村 奈々(6) 三碓陸上ク |
73位 15.54(0.0) 予選【小6】 2組 大塚 愛菜(6) KAWA-SPO陸上クラブ |
74位 15.55(1.5) 決勝【小5】 2組 北浦 真緒(5) スクデット陸上クラブ |
75位 15.56(0.2) 予選【小6】 5組 山本 実夢(6) フィールドキッズ |
76位 15.58(0.0) 予選【小6】 2組 竹内 亜沙美(6) 三碓陸上ク |
77位 15.62(-3.4) 予選【小6】 9組 上坊 結香(6) ミルキーウェイ |
77位 15.62(-1.1) 予選【小6】 4組 藤尾 心奈(6) フィールドキッズ |
79位 15.68(-1.1) 予選【小6】 4組 沢田 星麗(6) 耳成南陸上ク |
80位 15.71(-3.5) 予選【小5】 6組 北浦 真緒(5) スクデット陸上クラブ |
80位 15.71(1.5) 決勝【小5】 2組 山田 心結(5) 天理T&F |
82位 15.73(1.5) 決勝【小5】 2組 藤岡 莉恋(5) 三宅陸上ク |
82位 15.73(0.2) 予選【小5】 3組 山田 心結(5) 天理T&F |
84位 15.75(1.1) 予選【小5】 1組 森本 帆々菜(5) 三宅陸上ク |
85位 15.79(-3.4) 予選【小6】 9組 森本 結月(6) ミルキーウェイ |
85位 15.79(1.5) 決勝【小5】 2組 小島 愛以(5) 三宅陸上ク |
87位 15.80(-0.3) 予選【小6】 3組 椿本 実央(6) 下市陸上クラブ |
87位 15.80(1.5) 決勝【小5】 2組 植嶋 咲奈(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
89位 15.82(-3.5) 予選【小5】 6組 下中 咲輝(5) ミルキーウェイ |
90位 15.85(-0.1) 予選【小5】 2組 藤岡 莉恋(5) 三宅陸上ク |
90位 15.85(-0.5) 予選【小4】 1組 内井 結乃(4) Courir |
92位 15.87(0.3) 予選【小6】 6組 森山 楓加(6) 大和郡山AC |
93位 15.88(0.2) 予選【小6】 5組 安川 愛莉(6) 三宅陸上ク |
94位 15.89(-0.1) 予選【小5】 2組 小島 愛以(5) 三宅陸上ク |
95位 15.90(-2.7) 予選【小5】 5組 吉田 暁子(5) 河合第二クラブ |
95位 15.90(1.1) 予選【小5】 1組 植嶋 咲奈(5) KAWA-SPO陸上クラブ |
97位 15.96(-1.1) 予選【小6】 4組 森田 結咲(6) フィールドキッズ |
98位 15.97(0.2) 予選【小6】 5組 杉田 陽彩(6) 三宅陸上ク |
98位 15.97(0.2) 予選【小6】 5組 西田 真妃路(6) 吉野ランニングスター |
100位 16.01(-2.8) 決勝【小4】 1組 内井 結乃(4) Courir |
101位 16.03(0.2) 予選【小5】 3組 春名 葵生(5) 鴻ノ池SC |
102位 16.05(-2.8) 決勝【小4】 1組 浜口 来夢(4) Courir |
103位 16.06(-0.5) 予選【小4】 1組 浜口 来夢(4) Courir |
104位 16.07(0.3) 予選【小6】 6組 近藤 沙結(6) フィールドキッズ |
105位 16.16(1.3) 予選【小3】 1組 山下 杏菜(3) フィールドキッズ |
106位 16.17(0.2) 予選【小6】 5組 辰田 佳弥音(6) 吉野ランニングスター |
107位 16.21(-3.5) 予選【小5】 6組 塩谷 佳音(5) 河合第二クラブ |
107位 16.21(-4.2) 予選【小6】 8組 百谷 美沙子(6) 里風 |
109位 16.24(0.4) 決勝【小3】 1組 山下 杏菜(3) フィールドキッズ |
110位 16.25(0.2) 予選【小6】 5組 森下 依珈(6) 鴻ノ池SC |
110位 16.25(1.3) 予選【小3】 1組 西村 琴羽(3) kawai走愛RC |
112位 16.26(0.4) 決勝【小3】 1組 西村 琴羽(3) kawai走愛RC |
113位 16.27(-0.1) 予選【小5】 2組 日樫 結愛(5) しきしまスポーツクラ |
113位 16.27(-3.4) 予選【小6】 9組 石田 凛(6) 里風 |
113位 16.27(0.4) 決勝【小3】 1組 刀谷 美優(3) 里風高 |
116位 16.31(-0.1) 予選【小5】 2組 鳥居 マヤ(5) 三碓陸上ク |
116位 16.31(0.2) 予選【小6】 5組 冬木 心渚(6) 三宅陸上ク |
118位 16.33(0.3) 予選【小6】 6組 中尾 莉彩(6) 三宅陸上ク |
119位 16.34(0.3) 予選【小6】 6組 柿沼 朱里(6) フィールドキッズ |
120位 16.39(1.1) 予選【小5】 1組 堂安 千春(5) 吉野ランニングスター |
121位 16.40(-0.5) 予選【小4】 1組 福田 愛花(4) フィールドキッズ |
121位 16.40(0.4) 決勝【小3】 1組 冬広 美志乃(3) 河合第二クラブ |
123位 16.43(2.1) 予選【小4】 3組 水島 優愛(4) フィールドキッズ |
124位 16.47(0.3) 予選【小6】 6組 坂野 ひより(6) 三宅陸上ク |
124位 16.47(0.2) 予選【小5】 3組 鎌田 希珠(5) 三宅陸上ク |
126位 16.51(-2.1) 予選【小3】 5組 刀谷 美優(3) 里風高 |
126位 16.51(1.8) 決勝【小2】 1組 島木 希奈(2) 六条AC |
126位 16.51(0.4) 決勝【小3】 1組 堂島 皐(3) スクデット陸上クラブ |
129位 16.53(-2.7) 予選【小5】 5組 今中 愛友花(5) 河合第二クラブ |
130位 16.54(2.1) 予選【小4】 3組 太田 麗(4) フィールドキッズ |
131位 16.58(-4.2) 予選【小6】 8組 喜多 陽織(6) 河合第二クラブ |
132位 16.59(-2.7) 予選【小5】 5組 稲田 紗子(5) 鴻ノ池陸上クラブ |
133位 16.61(0.3) 予選【小6】 6組 竹村 葵子(6) 三宅陸上ク |
134位 16.62(1.5) 予選【小4】 4組 谷口 美月(4) フィールドキッズ |
135位 16.63(-2.8) 決勝【小4】 1組 福田 愛花(4) フィールドキッズ |
136位 16.64(-0.1) 予選【小5】 2組 釣井 結愛(5) 新沢AC |
137位 16.65(0.2) 予選【小5】 3組 馬場 恵莉菜(5) 耳成南陸上ク |
138位 16.66(-0.5) 予選【小2】 1組 島木 希奈(2) 六条AC |
139位 16.68(-0.1) 予選【小5】 2組 坂口 杏菜(5) 五条AC |
140位 16.71(2.1) 予選【小4】 3組 松岡 りこ(4) 三宅陸上ク |
140位 16.71(0.3) 予選【小6】 6組 向井 日菜(6) 三宅陸上ク |
142位 16.72(1.5) 予選【小4】 4組 山本 珠奈(4) フィールドキッズ |
143位 16.74(-3.4) 予選【小6】 9組 瓜生 真唯(6) 河合第二クラブ |
144位 16.76(-0.5) 予選【小5】 4組 梅本 紗菜(5) 王寺町陸上クラブ |
145位 16.77(0.2) 予選【小5】 3組 鳥居 エマ(5) 三碓陸上ク |
145位 16.77(-0.6) 予選【小6】 7組 藤井 優(6) 三宅陸上ク |
147位 16.80(-0.5) 予選【小3】 4組 冬広 美志乃(3) 河合第二クラブ |
148位 16.83(1.3) 予選【小3】 1組 田中 絢菜(3) kawai走愛RC |
149位 16.84(-2.1) 予選【小3】 5組 堂島 皐(3) スクデット陸上クラブ |
149位 16.84(0.2) 予選【小5】 3組 芦生 はんな(5) フィールドキッズ |
151位 16.85(0.0) 予選【小4】 2組 杉田 明莉(4) 三宅陸上ク |
152位 16.87(0.3) 決勝【小4】 2組 坂野 あさひ(4) 三宅陸上ク |
153位 16.88(-2.7) 予選【小5】 5組 嶋田 恵愛(5) 耳成南陸上ク |
154位 16.89(0.3) 決勝【小4】 2組 吉田 咲陽(4) フィールドキッズ |
155位 16.92(-4.2) 予選【小6】 8組 西出 咲良(6) 里風 |
156位 16.97(-0.5) 予選【小5】 4組 清穂 さら(5) フィールドキッズ |
156位 16.97(-2.8) 決勝【小4】 1組 水島 優愛(4) フィールドキッズ |
158位 16.98(0.3) 決勝【小4】 2組 山本 珠奈(4) フィールドキッズ |
158位 16.98(0.4) 決勝【小3】 1組 田中 絢菜(3) kawai走愛RC |
160位 17.00(2.1) 予選【小4】 3組 吉田 咲陽(4) フィールドキッズ |
160位 17.00(0.3) 決勝【小4】 2組 杉田 明莉(4) 三宅陸上ク |
162位 17.01(-0.6) 予選【小6】 7組 山口 玲李羅(6) 三宅陸上ク |
163位 17.02(0.3) 決勝【小4】 2組 柏原 佳奈(4) 三宅陸上ク |
164位 17.06(0.4) 決勝【小3】 1組 大谷 うた(3) 天理T&F |
165位 17.07(-0.5) 予選【小4】 1組 柏原 佳奈(4) 三宅陸上ク |
166位 17.08(-3.5) 予選【小5】 6組 上嶋 佑希(5) ミルキーウェイ |
167位 17.09(-2.8) 決勝【小4】 1組 松岡 りこ(4) 三宅陸上ク |
167位 17.09(0.3) 予選【小6】 6組 中本 百香(6) Courir |
169位 17.12(0.2) 予選【小5】 3組 金田 粋葉(5) フィールドキッズ |
170位 17.13(0.0) 予選【小4】 2組 山谷 穂佳(4) 三宅陸上ク |
171位 17.15(-0.5) 予選【小5】 4組 神田 一葉(5) 天理T&F |
172位 17.18(-3.4) 予選【小6】 9組 牧村 柚奈(6) ミルキーウェイ |
173位 17.19(0.3) 決勝【小4】 2組 山谷 穂佳(4) 三宅陸上ク |
173位 17.19(1.5) 予選【小4】 4組 飯干 愛菜(4) 三宅陸上ク |
175位 17.20(-3.4) 予選【小6】 9組 西井 唯寧(6) 里風 |
176位 17.22(-0.7) 決勝【小3】 2組 堀口 智愛(3) 河合第二クラブ |
177位 17.23(-0.5) 予選【小4】 1組 坂野 あさひ(4) 三宅陸上ク |
177位 17.23(1.3) 予選【小3】 1組 本田 優海(3) 吉野ランニングスター高 |
177位 17.23(-2.8) 決勝【小4】 1組 谷口 美月(4) フィールドキッズ |
180位 17.26(-0.5) 予選【小2】 1組 村川 涼波(2) 下市陸上クラブ |
181位 17.27(0.3) 決勝【小4】 2組 山崎 美月(4) フィールドキッズ |
181位 17.27(0.3) 予選【小6】 6組 大塚 結々(6) つげJr. |
183位 17.28(1.5) 予選【小4】 4組 山崎 美月(4) フィールドキッズ |
183位 17.28(0.6) 予選【小3】 3組 大谷 うた(3) 天理T&F |
183位 17.28(0.0) 予選【小4】 2組 磯貝 彩乃(4) 大和郡山AC |
183位 17.28(-3.5) 予選【小5】 6組 畑中 琳(5) スクデット陸上クラブ |
187位 17.29(2.7) 予選【小3】 2組 尾崎 詩季(3) フィールドキッズ |
187位 17.29(0.4) 決勝【小3】 1組 本田 優海(3) 吉野ランニングスター高 |
189位 17.31(1.3) 予選【小3】 1組 北野 瑞穂(3) フィールドキッズ |
190位 17.33(1.5) 予選【小4】 4組 松吉 望(4) 鴻ノ池SC |
190位 17.33(0.0) 予選【小4】 2組 水本 皐月(4) 吉野ランニングスター |
192位 17.34(0.0) 予選【小4】 2組 乾 陽葵(4) 天理T&F |
193位 17.36(1.3) 予選【小3】 1組 橋爪 珠凛(3) フィールドキッズ |
194位 17.37(1.8) 決勝【小2】 1組 村川 涼波(2) 下市陸上クラブ |
195位 17.38(-0.6) 予選【小6】 7組 杉山 右京(6) フィールドキッズ |
195位 17.38(1.8) 決勝【小2】 1組 岸川 陽菜(2) スクデット陸上クラブ |
197位 17.39(-2.8) 決勝【小4】 1組 太田 麗(4) フィールドキッズ |
198位 17.43(-0.6) 予選【小6】 7組 喜多 由乃(6) 新沢AC |
198位 17.43(-0.5) 予選【小4】 1組 波田 珀々(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
200位 17.44(-0.5) 予選【小4】 1組 原戸 美奈穂(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
200位 17.44(-3.5) 予選【小5】 6組 野田 菜々美(5) スクデット陸上クラブ |
202位 17.45(1.8) 決勝【小2】 1組 浜崎 唯花(2) フィールドキッズ |
203位 17.46(0.3) 決勝【小4】 2組 飯干 愛菜(4) 三宅陸上ク |
203位 17.46(-0.7) 決勝【小3】 2組 下中 優依(3) ミルキーウェイ |
205位 17.47(1.8) 決勝【小2】 1組 林 さくら(2) 鴻ノ池SC |
206位 17.48(-0.5) 予選【小4】 1組 中尾 絢(4) Courir |
207位 17.53(-0.6) 予選【小6】 7組 辻本 愛歩(6) 耳成南陸上ク |
208位 17.54(-0.5) 予選【小5】 4組 尾崎 一世(5) 王寺町陸上クラブ |
209位 17.61(-0.7) 決勝【小3】 2組 尾崎 詩季(3) フィールドキッズ |
209位 17.61(-0.5) 予選【小3】 4組 下中 優依(3) ミルキーウェイ |
211位 17.63(-0.7) 決勝【小3】 2組 栗田 梨央奈(3) フィールドキッズ |
212位 17.66(-2.7) 予選【小5】 5組 福本 桜花(5) 耳成南陸上ク |
213位 17.67(2.1) 予選【小4】 3組 久保 文(4) Courir |
214位 17.68(-0.5) 予選【小5】 4組 土井 綾菜(5) フィールドキッズ |
214位 17.68(1.5) 予選【小4】 4組 芳村 さくら(4) Jet |
216位 17.69(-2.1) 予選【小3】 5組 堀口 智愛(3) 河合第二クラブ |
216位 17.69(-0.7) 決勝【小3】 2組 北野 瑞穂(3) フィールドキッズ |
216位 17.69(-0.5) 予選【小5】 4組 成富 幸花(5) フィールドキッズ |
219位 17.74(2.7) 予選【小3】 2組 池田 和佳奈(3) フィールドキッズ |
220位 17.76(1.3) 予選【小3】 1組 栗田 梨央奈(3) フィールドキッズ |
221位 17.78(-0.6) 予選【小6】 7組 森 歩南(6) 新沢AC |
222位 17.81(-0.7) 決勝【小3】 2組 池田 和佳奈(3) フィールドキッズ |
223位 17.85(-0.7) 決勝【小3】 2組 橋爪 珠凛(3) フィールドキッズ |
224位 17.88(-3.5) 予選【小5】 6組 中嶋 歩夢(5) スクデット陸上クラブ |
225位 17.94(0.0) 予選【小4】 2組 奥 奈那世(4) 五条AC |
226位 18.03(-0.5) 予選【小2】 1組 林 さくら(2) 鴻ノ池SC |
227位 18.07(-0.5) 予選【小5】 4組 丸瀬 波夷羅(5) 三宅陸上ク |
228位 18.08(2.1) 予選【小4】 3組 古家 一花(4) 耳成南陸上ク |
229位 18.10(1.8) 予選【小4】 5組 白川 陽子(4) 鴻ノ池SC |
230位 18.21(-0.7) 決勝【小3】 2組 高橋 春(3) 天理T&F |
231位 18.26(2.7) 予選【小3】 2組 高橋 春(3) 天理T&F |
232位 18.27(1.5) 予選【小4】 4組 向田 実央梨(4) 吉野ランニングスター |
233位 18.28(1.5) 予選【小4】 4組 川口 愛加(4) 三宅陸上ク |
234位 18.33(1.8) 予選【小4】 5組 平田 杏(4) しきしまスポーツクラ |
235位 18.34(-4.2) 予選【小6】 8組 山本 由珠(6) フィールドキッズ |
235位 18.34(-0.6) 予選【小6】 7組 矢野川 虹心(6) つげJr. |
235位 18.34(1.3) 予選【小3】 1組 竹村 優花(3) KAWA-SPO陸上クラブ |
238位 18.37(2.1) 予選【小4】 3組 丸山 唯紗奈(4) Courir |
239位 18.39(-0.6) 予選【小6】 7組 沢井 紫香(6) 耳成南陸上ク |
240位 18.40 予選【小2】 4組 岸川 陽菜(2) スクデット陸上クラブ |
241位 18.43(-0.5) 予選【小3】 4組 吉田 緋桜(3) 河合第二クラブ |
242位 18.45(2.3) 予選【小1】 1組 奥 きなり(1) 五条AC |
243位 18.46(2.7) 予選【小3】 2組 西田 葵(3) 吉野ランニングスター高 |
244位 18.51(-0.5) 予選【小5】 4組 森下 あゆみ(5) 吉野ランニングスター |
245位 18.56(-4.2) 予選【小6】 8組 古川 茉侑(6) フィールドキッズ |
246位 18.57(2.7) 予選【小3】 2組 植村 葵(3) 鴻ノ池陸上クラブ |
247位 18.58(2.7) 予選【小3】 2組 清穂 ゆあ(3) フィールドキッズ |
248位 18.59(2.7) 予選【小3】 2組 長沢 ゆな(3) 吉野ランニングスター高 |
249位 18.60(1.8) 決勝【小2】 1組 渡辺 唯衣果(2) ミルキーウェイ |
250位 18.61(0.6) 決勝【小1】 奥 きなり(1) 五条AC |
251位 18.65(2.7) 予選【小3】 2組 棚橋 六花(3) 六条AC |
251位 18.65(2.4) 決勝【小2】 2組 内井 乃咲(2) Courir |
253位 18.69(-3.0) 予選【小2】 2組 浜崎 唯花(2) フィールドキッズ |
254位 18.72 予選【小2】 4組 渡辺 唯衣果(2) ミルキーウェイ |
255位 18.76(1.8) 予選【小4】 5組 田中 結菜(4) 大和郡山AC |
256位 18.80(0.6) 予選【小3】 3組 田中 結菜(3) 大和郡山AC |
257位 18.82(1.8) 決勝【小2】 1組 小川 絃(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
257位 18.82(1.8) 決勝【小2】 1組 木村 実央(2) 三宅陸上ク |
259位 18.87(-2.1) 予選【小3】 5組 黒井 栄奈(3) スクデット陸上クラブ |
260位 18.90(-0.5) 予選【小2】 1組 木村 実央(2) 三宅陸上ク |
261位 18.93(0.0) 予選【小4】 2組 岡井 心優(4) 鴻ノ池SC |
262位 18.95(2.4) 決勝【小2】 2組 中谷 涼花(2) フィールドキッズ |
262位 18.95(-2.7) 予選【小5】 5組 和田 梨加(5) 河合第二クラブ |
264位 18.96(-0.5) 予選【小2】 1組 小川 絃(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
265位 18.98(-2.1) 予選【小3】 5組 荒木 美衣(3) ミルキーウェイ |
266位 19.01(2.4) 決勝【小2】 2組 新田 咲希(2) しきしまスポーツクラ |
267位 19.02(1.8) 予選【小4】 5組 潮 ひより(4) 三碓陸上ク |
268位 19.10(-4.2) 予選【小6】 8組 山本 亜珠(6) フィールドキッズ |
269位 19.15(-0.5) 予選【小2】 1組 久保 好(2) Courir |
270位 19.16(0.6) 予選【小3】 3組 杉本 琴美(3) フィールドキッズ |
271位 19.17(0.6) 予選【小3】 3組 長尾 芽依(3) フィールドキッズ |
272位 19.20(2.4) 決勝【小2】 2組 久保 好(2) Courir |
273位 19.31(-0.5) 予選【小3】 4組 市川 かんな(3) ミルキーウェイ |
273位 19.31(-0.5) 予選【小2】 1組 内井 乃咲(2) Courir |
275位 19.33(2.3) 予選【小1】 1組 岸本 紗矢音(1) 五条AC |
276位 19.44(-2.7) 予選【小5】 5組 威徳 裕愛(5) 耳成南陸上ク |
277位 19.54(0.6) 決勝【小1】 岸本 紗矢音(1) 五条AC |
278位 19.58(-0.5) 予選【小3】 4組 宮城 緋彩(3) 鴻ノ池陸上クラブ |
279位 19.60(2.4) 決勝【小2】 2組 辰田 萌百奈(2) 吉野ランニングスター高 |
280位 19.62(-3.0) 予選【小2】 2組 新田 咲希(2) しきしまスポーツクラ |
281位 19.74(0.6) 予選【小3】 3組 松田 澪(3) フィールドキッズ |
282位 19.75(-3.0) 予選【小2】 2組 中谷 涼花(2) フィールドキッズ |
283位 19.81(2.4) 決勝【小2】 2組 岸川 結菜(2) スクデット陸上クラブ |
284位 19.83(2.4) 決勝【小2】 2組 長田 美鈴(2) 三宅陸上ク |
285位 19.88(0.6) 予選【小3】 3組 堂安 菜月(3) 吉野ランニングスター高 |
286位 19.89(1.8) 予選【小4】 5組 矢野川 羽心(4) つげJr. |
286位 19.89(0.6) 予選【小3】 3組 成富 柚香(3) フィールドキッズ |
288位 19.91(-3.0) 予選【小2】 2組 辰田 萌百奈(2) 吉野ランニングスター高 |
289位 20.12(1.8) 予選【小4】 5組 小島 奈那子(4) スクデット陸上クラブ |
290位 20.19(1.8) 予選【小4】 5組 木口 和奏(4) 三宅陸上ク |
291位 20.25(2.4) 決勝【小2】 2組 小島 侑希子(2) スクデット陸上クラブ |
292位 20.29(-0.5) 予選【小3】 4組 木村 栞那(3) 河合第二クラブ |
293位 20.30(1.1) 予選【小1】 2組 植田 ふたば(1) ミルキーウェイ |
294位 20.31 予選【小2】 4組 岸川 結菜(2) スクデット陸上クラブ |
295位 20.42(0.6) 決勝【小1】 植田 ふたば(1) ミルキーウェイ |
296位 20.50(-3.0) 予選【小2】 2組 長田 美鈴(2) 三宅陸上ク |
297位 20.52(0.6) 決勝【小1】 丹生谷 ねね(1) 大和郡山AC |
298位 20.59(1.1) 予選【小1】 2組 丹生谷 ねね(1) 大和郡山AC |
299位 20.62(1.1) 予選【小1】 2組 原田 依満(1) 鴻ノ池陸上クラブ |
299位 20.62(0.6) 決勝【小1】 原田 依満(1) 鴻ノ池陸上クラブ |
301位 20.70(-0.5) 予選【小3】 4組 軽本 奈々子(3) 三宅陸上ク |
302位 21.06(2.3) 予選【小1】 1組 安井 紬(1) Jet |
302位 21.06 予選【小2】 4組 小島 侑希子(2) スクデット陸上クラブ |
304位 21.09 予選【小2】 4組 森本 彩月(2) ミルキーウェイ |
305位 21.17(0.6) 予選【小3】 3組 近藤 澪奈(3) 三碓陸上ク |
305位 21.17(-2.6) 予選【小2】 3組 井上 乃々葉(2) フィールドキッズ |
307位 21.21 予選【小2】 4組 藤本 幸美(2) ミルキーウェイ |
308位 21.29 予選【小2】 4組 平島 由彩奈(2) スクデット陸上クラブ |
309位 21.32(0.6) 決勝【小1】 杉山 左京(1) フィールドキッズ |
310位 21.33(-2.6) 予選【小2】 3組 奥田 莉暖(2) 三宅陸上ク |
311位 21.34(-3.0) 予選【小2】 2組 渡辺 歓奈(2) フィールドキッズ |
312位 21.37(2.3) 予選【小1】 1組 杉山 左京(1) フィールドキッズ |
313位 21.44(1.8) 予選【小4】 5組 井西 奈那(4) つげJr. |
314位 21.63(-3.0) 予選【小2】 2組 広山 瑞来(2) 鴻ノ池SC |
315位 21.71(2.3) 予選【小1】 1組 宮橋 あこ(1) 吉野ランニングスター高 |
316位 21.76(0.6) 決勝【小1】 安井 紬(1) Jet |
317位 21.96(-2.6) 予選【小2】 3組 松本 小夏(2) 鴻ノ池陸上クラブ |
318位 22.04(0.6) 決勝【小1】 宮橋 あこ(1) 吉野ランニングスター高 |
319位 22.32(2.3) 予選【小1】 1組 栗原 涼(1) Courir |
320位 22.61(-2.6) 予選【小2】 3組 桝井 萌々佳(2) 三宅陸上ク |
321位 22.66(-2.6) 予選【小2】 3組 竹内 ひかり(2) 三碓陸上ク |
322位 22.71(-2.1) 予選【小3】 5組 青山 美陽(3) ミルキーウェイ |
323位 22.87(-2.6) 予選【小2】 3組 西岡 令菜(2) 三宅陸上ク |
324位 22.89(1.1) 予選【小1】 2組 阪本 陽彩(1) 里風高 |
325位 23.12(-2.6) 予選【小2】 3組 吉田 もも(2) 三碓陸上ク |
326位 23.19(1.1) 予選【小1】 2組 松谷 弥子(1) 重心道陸上クラブ |
327位 24.30(1.1) 予選【小1】 2組 平田 蘭(1) しきしまスポーツクラ |
ランキング |
1位 12.99(-2.7) コンバインドA 1組 小西 苺果:フィールドキッズ |
2位 13.45(1.5) コンバインドA 2組 大竹 亜羽琳:フィールドキッズ |
3位 13.87(-1.1) コンバインドA 4組 井上 央都:フィールドキッズ |
4位 14.16(-2.7) コンバインドA 1組 三輪 安里:フィールドキッズ |
5位 14.56(1.5) コンバインドA 2組 川上 彩恵:フィールドキッズ |
6位 14.86(-1.1) コンバインドA 4組 坂口 愛唯徠:王寺町陸上クラブ |
7位 15.17(-0.7) コンバインドA 3組 瓜生 真唯:河合第二クラブ |
8位 15.34(-0.7) コンバインドA 3組 山本 実夢:フィールドキッズ |
9位 15.49(-2.7) コンバインドA 1組 近藤 沙結:フィールドキッズ |
10位 15.54(-0.7) コンバインドA 3組 徳田 郁:鴻ノ池SC |
11位 15.62(-1.1) コンバインドA 4組 山下 咲菜:フィールドキッズ |
12位 15.67(-1.1) コンバインドA 4組 佐竹 笑瑚:フィールドキッズ |
13位 15.68(1.5) コンバインドA 2組 島木 愛奈:六条AC |
14位 15.95(-0.7) コンバインドA 3組 川崎 百愛:つげJr. |
15位 15.99(-2.7) コンバインドA 1組 中森 愛:三宅陸上ク |
16位 16.32(1.5) コンバインドA 2組 片岡 明莉:フィールドキッズ |
17位 16.39(-2.7) コンバインドA 1組 安井 芯:三宅陸上ク |
18位 16.41(-0.7) コンバインドA 3組 牧村 柚奈:ミルキーウェイ |
19位 17.31(1.5) コンバインドA 2組 下中 咲輝:ミルキーウェイ |
20位 18.31(-0.7) コンバインドA 3組 山中 美緒:フィールドキッズ |
21位 18.32(-2.7) コンバインドA 1組 森下 依珈:鴻ノ池SC |
22位 18.85(-0.7) コンバインドA 3組 春名 葵生:鴻ノ池SC |
23位 19.13(1.5) コンバインドA 2組 鳥居 マヤ:三碓陸上ク |
24位 19.21(-1.1) コンバインドA 4組 柿沼 朱里:フィールドキッズ |
25位 20.25(1.5) コンバインドA 2組 矢野川 虹心:つげJr. |
ランキング |
1位 55.13 タイムレース 2組 フィールドキッズ |
2位 56.04 タイムレース 2組 ミルキーウェイ |
3位 56.79 タイムレース 4組 フィールドキッズ |
4位 58.48 タイムレース 1組 三宅陸上ク |
5位 59.60 タイムレース 4組 フィールドキッズ |
6位 60.14 タイムレース 1組 鴻ノ池SC |
7位 61.45 タイムレース 2組 河合第二クラブ |
8位 61.54 タイムレース 2組 五条ACA |
9位 62.67 タイムレース 3組 三宅陸上ク |
10位 62.76 タイムレース 1組 三碓陸上ク |
11位 62.95 タイムレース 5組 フィールドキッズ |
12位 64.24 タイムレース 1組 里風 |
13位 64.38 タイムレース 5組 三宅陸上ク |
14位 64.55 タイムレース 6組 フィールドキッズH |
14位 64.55 タイムレース 4組 三宅陸上ク |
16位 64.95 タイムレース 2組 スクデット陸上クラブA |
17位 65.73 タイムレース 3組 CourirA |
18位 66.04 タイムレース 2組 吉野ランニングスター |
19位 66.35 タイムレース 5組 三宅陸上ク |
20位 67.04 タイムレース 5組 フィールドキッズ |
21位 68.90 タイムレース 1組 大和郡山ACA |
22位 69.23 タイムレース 6組 フィールドキッズJ |
23位 69.48 タイムレース 6組 フィールドキッズG |
24位 69.99 タイムレース 3組 KAWA-SPO陸上クラブA |
25位 70.29 タイムレース 3組 吉野ランニングスター |
26位 71.38 タイムレース 5組 フィールドキッズ |
27位 71.95 タイムレース 5組 三宅陸上ク |
28位 72.89 タイムレース 4組 CourirB |
29位 73.06 タイムレース 1組 鴻ノ池陸上クラブ |
30位 74.07 タイムレース 3組 鴻ノ池SC |
31位 74.49 タイムレース 4組 ミルキーウェイ |
32位 75.23 タイムレース 6組 フィールドキッズI |
33位 76.66 タイムレース 6組 フィールドキッズK |
34位 77.36 タイムレース 4組 吉野ランニングスター |
35位 77.56 タイムレース 4組 スクデット陸上クラブB |
36位 78.85 タイムレース 6組 フィールドキッズL |
37位 79.59 タイムレース 5組 三宅陸上ク |
38位 84.27 タイムレース 3組 三碓陸上ク |
ランキング |
1位 1.33 コンバインドA 小西 苺果:フィールドキッズ |
2位 1.23 コンバインドA 井上 央都:フィールドキッズ |
3位 1.20 コンバインドA 牧村 柚奈:ミルキーウェイ |
3位 1.20 コンバインドA 徳田 郁:鴻ノ池SC |
5位 1.15 コンバインドA 瓜生 真唯:河合第二クラブ |
5位 1.15 コンバインドA 佐竹 笑瑚:フィールドキッズ |
5位 1.15 コンバインドA 山本 実夢:フィールドキッズ |
5位 1.15 コンバインドA 川崎 百愛:つげJr. |
5位 1.15 コンバインドA 川上 彩恵:フィールドキッズ |
5位 1.15 コンバインドA 山下 咲菜:フィールドキッズ |
5位 1.15 コンバインドA 大竹 亜羽琳:フィールドキッズ |
5位 1.15 コンバインドA 坂口 愛唯徠:王寺町陸上クラブ |
13位 1.10 コンバインドA 矢野川 虹心:つげJr. |
13位 1.10 コンバインドA 中森 愛:三宅陸上ク |
13位 1.10 コンバインドA 近藤 沙結:フィールドキッズ |
13位 1.10 コンバインドA 森下 依珈:鴻ノ池SC |
13位 1.10 コンバインドA 山中 美緒:フィールドキッズ |
13位 1.10 コンバインドA 三輪 安里:フィールドキッズ |
13位 1.10 コンバインドA 片岡 明莉:フィールドキッズ |
20位 1.05 コンバインドA 安井 芯:三宅陸上ク |
20位 1.05 コンバインドA 下中 咲輝:ミルキーウェイ |
ランキング |
1位 4.53(2.5) コンバインドB 2組 藤山 咲来:フィールドキッズ |
2位 4.14(2.9) コンバインドB 2組 水島 笑愛:フィールドキッズ |
3位 3.82(-1.2) コンバインドB 1組 飯干 裕菜:三宅陸上ク |
4位 3.76(2.0) コンバインドB 2組 竹内 亜沙美:三碓陸上ク |
5位 3.69(0.5) コンバインドB 1組 太田 愛莉:KAWA-SPO陸上クラブ |
6位 3.63(1.5) コンバインドB 2組 百谷 美沙子:里風 |
6位 3.63(-0.5) コンバインドB 2組 藤尾 心奈:フィールドキッズ |
8位 3.62(-0.6) コンバインドB 1組 軽本 聡美:三宅陸上ク |
8位 3.62(-2.3) コンバインドB 2組 森田 結咲:フィールドキッズ |
10位 3.60(-1.5) コンバインドB 2組 武本 絆織:フィールドキッズ |
11位 3.56(0.9) コンバインドB 1組 安川 愛莉:三宅陸上ク |
12位 3.54(1.6) コンバインドB 1組 川辺 杏奈:三宅陸上ク |
12位 3.54(-2.1) コンバインドB 1組 高藤 結衣:ミルキーウェイ |
14位 3.51(1.7) コンバインドB 1組 井村 結:耳成南陸上ク |
15位 3.49(3.0) コンバインドB 2組 橋本 梓:AC山添 |
16位 3.44(0.1) コンバインドB 2組 丸山 翼:五条AC |
17位 3.41(-2.1) コンバインドB 1組 二宮 美奈歩:三宅陸上ク |
18位 3.28(-1.5) コンバインドB 2組 丸山 樹乃:Courir |
18位 3.28(-0.6) コンバインドB 1組 小島 愛以:三宅陸上ク |
20位 3.27(-1.2) コンバインドB 2組 大槻 咲依:新沢AC |
20位 3.27(-1.0) コンバインドB 2組 西田 真妃路:吉野ランニングスター |
20位 3.27(-0.2) 決勝 森川 維咲(4) フィールドキッズ |
23位 3.25(0.8) コンバインドB 2組 中井 明梨:五条AC |
24位 3.24(-0.6) コンバインドB 1組 森本 帆々菜:三宅陸上ク |
25位 3.23(1.1) コンバインドB 1組 冬木 心渚:三宅陸上ク |
26位 3.22(-0.8) コンバインドB 1組 鎌田 希珠:三宅陸上ク |
27位 3.17(1.1) コンバインドB 1組 塩谷 佳音:河合第二クラブ |
28位 3.16(1.2) コンバインドB 1組 吉田 暁子:河合第二クラブ |
29位 3.14(1.6) 決勝 柏原 佳奈(4) 三宅陸上ク |
30位 3.13(-1.1) コンバインドB 2組 大塚 結々:つげJr. |
31位 3.12(-1.5) コンバインドB 1組 中尾 莉彩:三宅陸上ク |
32位 3.11(-0.5) 決勝 水島 優愛(4) フィールドキッズ |
33位 3.09(-1.2) コンバインドB 1組 藤井 優:三宅陸上ク |
34位 3.05(-1.2) コンバインドB 1組 向井 日菜:三宅陸上ク |
34位 3.05(2.1) 決勝 波田 珀々(4) KAWA-SPO陸上クラブ |
36位 3.04(1.0) 決勝 杉田 明莉(4) 三宅陸上ク |
37位 3.02(-2.2) コンバインドB 1組 坂野 ひより:三宅陸上ク |
37位 3.02(-1.1) コンバインドB 2組 芦生 はんな:フィールドキッズ |
39位 3.00(1.1) コンバインドB 2組 森 歩南:新沢AC |
39位 3.00(0.0) コンバインドB 1組 大塚 愛菜:KAWA-SPO陸上クラブ |
41位 2.99(2.6) コンバインドB 1組 藤岡 莉恋:三宅陸上ク |
41位 2.99(0.7) コンバインドB 2組 野田 菜々美:スクデット陸上クラブ |
43位 2.98(-1.7) 決勝 山谷 穂佳(4) 三宅陸上ク |
43位 2.98(-0.1) コンバインドB 1組 竹村 葵子:三宅陸上ク |
45位 2.95(-1.4) コンバインドB 2組 中本 百香:Courir |
45位 2.95(0.4) コンバインドB 1組 渡辺 菜々:耳成南陸上ク |
45位 2.95(0.2) コンバインドB 1組 上嶋 佑希:ミルキーウェイ |
48位 2.94(1.0) 決勝 浜崎 咲良(4) フィールドキッズ |
49位 2.92(-2.1) 決勝 水本 皐月(4) 吉野ランニングスター |
49位 2.92(-0.9) コンバインドB 2組 森山 楓加:大和郡山AC |
51位 2.90(0.8) コンバインドB 2組 堂安 千春:吉野ランニングスター |
52位 2.85(0.3) コンバインドB 1組 山口 玲李羅:三宅陸上ク |
53位 2.82(0.2) コンバインドB 1組 沢田 星麗:耳成南陸上ク |
54位 2.81(2.1) コンバインドB 1組 喜多 陽織:河合第二クラブ |
55位 2.78(-2.0) 決勝 坂野 あさひ(4) 三宅陸上ク |
56位 2.76(-1.0) 決勝 向田 実央梨(4) 吉野ランニングスター |
57位 2.75(0.0) 決勝 浜口 来夢(4) Courir |
58位 2.72(2.7) コンバインドB 2組 山本 由珠:フィールドキッズ |
58位 2.72(0.3) 決勝 芳村 さくら(4) Jet |
60位 2.71(-0.5) コンバインドB 1組 丸瀬 波夷羅:三宅陸上ク |
60位 2.71(1.4) 決勝 太田 麗(4) フィールドキッズ |
62位 2.70(0.8) 決勝 山本 珠奈(4) フィールドキッズ |
63位 2.69(-0.8) コンバインドB 2組 尾崎 一世:王寺町陸上クラブ |
64位 2.67(-2.8) コンバインドB 1組 沢井 紫香:耳成南陸上ク |
65位 2.66(2.8) 決勝 川口 愛加(4) 三宅陸上ク |
66位 2.65(1.8) 決勝 松岡 りこ(4) 三宅陸上ク |
67位 2.64(-1.7) コンバインドB 2組 成富 幸花:フィールドキッズ |
68位 2.62(-0.5) コンバインドB 2組 吉村 由愛:Courir |
69位 2.61(-2.5) コンバインドB 2組 鳥居 エマ:三碓陸上ク |
69位 2.61(-2.8) 決勝 潮 ひより(4) 三碓陸上ク |
71位 2.56(-1.4) コンバインドB 1組 森本 結月:ミルキーウェイ |
72位 2.55(0.7) コンバインドB 2組 稲田 紗子:鴻ノ池陸上クラブ |
73位 2.54(1.7) 決勝 飯干 愛菜(4) 三宅陸上ク |
74位 2.48(-0.2) 決勝 山本 瑚子(4) 吉野ランニングスター |
74位 2.48(-1.5) コンバインドB 2組 清穂 さら:フィールドキッズ |
76位 2.47(1.6) コンバインドB 2組 梅本 紗菜:王寺町陸上クラブ |
77位 2.45(-1.2) コンバインドB 2組 喜多 由乃:新沢AC |
78位 2.42(0.0) 決勝 丸山 唯紗奈(4) Courir |
79位 2.41(2.6) コンバインドB 1組 杉田 陽彩:三宅陸上ク |
80位 2.40(-1.9) コンバインドB 2組 古川 茉侑:フィールドキッズ |
80位 2.40(-1.4) コンバインドB 2組 土井 綾菜:フィールドキッズ |
82位 2.31(2.3) 決勝 木口 和奏(4) 三宅陸上ク |
83位 2.28(2.9) コンバインドB 1組 馬場 恵莉菜:耳成南陸上ク |
84位 2.12(1.2) コンバインドB 1組 和田 梨加:河合第二クラブ |
ランキング |
1位 41.25 コンバインドB 橋本 梓:AC山添 |
2位 36.49 コンバインドB 大塚 結々:つげJr. |
3位 33.19 コンバインドB 西田 真妃路:吉野ランニングスター |
4位 32.76 コンバインドB 藤山 咲来:フィールドキッズ |
5位 31.13 コンバインドB 森本 帆々菜:三宅陸上ク |
6位 30.58 コンバインドB 川辺 杏奈:三宅陸上ク |
7位 30.50 コンバインドB 沢井 紫香:耳成南陸上ク |
8位 29.68 コンバインドB 大塚 愛菜:KAWA-SPO陸上クラブ |
9位 28.60 コンバインドB 吉田 暁子:河合第二クラブ |
10位 27.12 コンバインドB 吉村 由愛:Courir |
11位 26.94 コンバインドB 藤井 優:三宅陸上ク |
12位 26.84 コンバインドB 森山 楓加:大和郡山AC |
13位 25.49 コンバインドB 竹内 亜沙美:三碓陸上ク |
14位 25.22 コンバインドB 二宮 美奈歩:三宅陸上ク |
15位 24.72 コンバインドB 丸山 翼:五条AC |
16位 24.19 コンバインドB 安川 愛莉:三宅陸上ク |
17位 24.02 コンバインドB 森 歩南:新沢AC |
18位 23.88 コンバインドB 冬木 心渚:三宅陸上ク |
19位 23.70 コンバインドB 尾崎 一世:王寺町陸上クラブ |
20位 23.16 コンバインドB 軽本 聡美:三宅陸上ク |
21位 22.85 コンバインドB 高藤 結衣:ミルキーウェイ |
22位 22.62 コンバインドB 中井 明梨:五条AC |
23位 21.81 コンバインドB 丸山 樹乃:Courir |
24位 21.78 コンバインドB 飯干 裕菜:三宅陸上ク |
25位 21.38 コンバインドB 鳥居 エマ:三碓陸上ク |
26位 21.31 コンバインドB 井村 結:耳成南陸上ク |
27位 21.06 コンバインドB 藤尾 心奈:フィールドキッズ |
28位 21.04 コンバインドB 大槻 咲依:新沢AC |
29位 20.99 コンバインドB 渡辺 菜々:耳成南陸上ク |
30位 20.82 コンバインドB 丸瀬 波夷羅:三宅陸上ク |
31位 20.78 コンバインドB 太田 愛莉:KAWA-SPO陸上クラブ |
32位 20.58 コンバインドB 中尾 莉彩:三宅陸上ク |
33位 19.83 コンバインドB 杉田 陽彩:三宅陸上ク |
34位 19.51 コンバインドB 森本 結月:ミルキーウェイ |
35位 19.31 コンバインドB 山口 玲李羅:三宅陸上ク |
36位 18.59 コンバインドB 堂安 千春:吉野ランニングスター |
37位 17.75 コンバインドB 清穂 さら:フィールドキッズ |
38位 17.71 コンバインドB 百谷 美沙子:里風 |
39位 17.65 コンバインドB 向井 日菜:三宅陸上ク |
40位 17.64 コンバインドB 中本 百香:Courir |
41位 17.45 コンバインドB 坂野 ひより:三宅陸上ク |
42位 17.35 コンバインドB 塩谷 佳音:河合第二クラブ |
43位 17.29 コンバインドB 藤岡 莉恋:三宅陸上ク |
44位 15.90 コンバインドB 釣井 結愛:新沢AC |
45位 15.66 コンバインドB 土井 綾菜:フィールドキッズ |
46位 15.48 コンバインドB 冬広 志奈乃:河合第二クラブ |
47位 15.19 コンバインドB 芦生 はんな:フィールドキッズ |
48位 15.02 コンバインドB 沢田 星麗:耳成南陸上ク |
49位 14.85 コンバインドB 梅本 紗菜:王寺町陸上クラブ |
50位 14.70 コンバインドB 上嶋 佑希:ミルキーウェイ |
51位 14.37 コンバインドB 喜多 由乃:新沢AC |
52位 14.05 コンバインドB 竹村 葵子:三宅陸上ク |
53位 13.22 コンバインドB 山本 亜珠:フィールドキッズ |
54位 11.59 コンバインドB 野田 菜々美:スクデット陸上クラブ |
55位 10.38 コンバインドB 成富 幸花:フィールドキッズ |
56位 10.34 コンバインドB 稲田 紗子:鴻ノ池陸上クラブ |
57位 10.31 コンバインドB 小島 愛以:三宅陸上ク |
58位 10.21 コンバインドB 古川 茉侑:フィールドキッズ |
59位 9.17 コンバインドB 鎌田 希珠:三宅陸上ク |
60位 9.00 コンバインドB 喜多 陽織:河合第二クラブ |
61位 8.84 コンバインドB 山本 由珠:フィールドキッズ |
62位 8.72 コンバインドB 和田 梨加:河合第二クラブ |
ランキング |
1位 2191 決勝 小西 苺果:フィールドキッズ |
2位 1924 決勝 井上 央都:フィールドキッズ |
3位 1904 決勝 大竹 亜羽琳:フィールドキッズ |
4位 1725 決勝 三輪 安里:フィールドキッズ |
5位 1714 決勝 川上 彩恵:フィールドキッズ |
6位 1663 決勝 坂口 愛唯徠:王寺町陸上クラブ |
7位 1610 決勝 瓜生 真唯:河合第二クラブ |
8位 1605 決勝 徳田 郁:鴻ノ池SC |
9位 1581 決勝 山本 実夢:フィールドキッズ |
10位 1533 決勝 山下 咲菜:フィールドキッズ |
11位 1525 決勝 佐竹 笑瑚:フィールドキッズ |
12位 1497 決勝 近藤 沙結:フィールドキッズ |
13位 1477 決勝 川崎 百愛:つげJr. |
14位 1456 決勝 牧村 柚奈:ミルキーウェイ |
15位 1412 決勝 中森 愛:三宅陸上ク |
16位 1355 決勝 片岡 明莉:フィールドキッズ |
17位 1286 決勝 安井 芯:三宅陸上ク |
18位 1129 決勝 下中 咲輝:ミルキーウェイ |
19位 1015 決勝 山中 美緒:フィールドキッズ |
20位 1014 決勝 森下 依珈:鴻ノ池SC |
21位 853 決勝 矢野川 虹心:つげJr. |
22位 662 決勝 島木 愛奈:六条AC |
23位 120 決勝 春名 葵生:鴻ノ池SC |
24位 72 決勝 鳥居 マヤ:三碓陸上ク |
25位 58 決勝 柿沼 朱里:フィールドキッズ |
ランキング |
1位 1768 決勝 藤山 咲来:フィールドキッズ |
2位 1648 決勝 橋本 梓:AC山添 |
3位 1451 決勝 大塚 結々:つげJr. |
4位 1445 決勝 川辺 杏奈:三宅陸上ク |
5位 1423 決勝 西田 真妃路:吉野ランニングスター |
6位 1404 決勝 竹内 亜沙美:三碓陸上ク |
7位 1372 決勝 森本 帆々菜:三宅陸上ク |
8位 1345 決勝 飯干 裕菜:三宅陸上ク |
9位 1321 決勝 安川 愛莉:三宅陸上ク |
10位 1317 決勝 軽本 聡美:三宅陸上ク |
11位 1300 決勝 二宮 美奈歩:三宅陸上ク |
12位 1299 決勝 吉田 暁子:河合第二クラブ |
13位 1298 決勝 丸山 翼:五条AC |
14位 1288 決勝 高藤 結衣:ミルキーウェイ |
14位 1288 決勝 太田 愛莉:KAWA-SPO陸上クラブ |
16位 1278 決勝 藤尾 心奈:フィールドキッズ |
17位 1276 決勝 大塚 愛菜:KAWA-SPO陸上クラブ |
18位 1249 決勝 井村 結:耳成南陸上ク |
19位 1245 決勝 藤井 優:三宅陸上ク |
20位 1223 決勝 冬木 心渚:三宅陸上ク |
21位 1210 決勝 百谷 美沙子:里風 |
22位 1202 決勝 中井 明梨:五条AC |
23位 1201 決勝 沢井 紫香:耳成南陸上ク |
24位 1196 決勝 森山 楓加:大和郡山AC |
25位 1195 決勝 丸山 樹乃:Courir |
26位 1176 決勝 大槻 咲依:新沢AC |
27位 1161 決勝 森 歩南:新沢AC |
28位 1125 決勝 中尾 莉彩:三宅陸上ク |
29位 1118 決勝 吉村 由愛:Courir |
30位 1085 決勝 渡辺 菜々:耳成南陸上ク |
31位 1073 決勝 塩谷 佳音:河合第二クラブ |
32位 1067 決勝 尾崎 一世:王寺町陸上クラブ |
33位 1045 決勝 向井 日菜:三宅陸上ク |
34位 1033 決勝 坂野 ひより:三宅陸上ク |
35位 1023 決勝 堂安 千春:吉野ランニングスター |
35位 1023 決勝 山口 玲李羅:三宅陸上ク |
37位 1021 決勝 藤岡 莉恋:三宅陸上ク |
38位 1017 決勝 中本 百香:Courir |
39位 1015 決勝 丸瀬 波夷羅:三宅陸上ク |
40位 998 決勝 鳥居 エマ:三碓陸上ク |
41位 987 決勝 芦生 はんな:フィールドキッズ |
42位 961 決勝 小島 愛以:三宅陸上ク |
43位 957 決勝 上嶋 佑希:ミルキーウェイ |
44位 953 決勝 竹村 葵子:三宅陸上ク |
45位 946 決勝 森本 結月:ミルキーウェイ |
46位 933 決勝 水島 笑愛:フィールドキッズ |
47位 928 決勝 沢田 星麗:耳成南陸上ク |
48位 921 決勝 鎌田 希珠:三宅陸上ク |
49位 911 決勝 杉田 陽彩:三宅陸上ク |
50位 905 決勝 野田 菜々美:スクデット陸上クラブ |
51位 888 決勝 清穂 さら:フィールドキッズ |
52位 826 決勝 梅本 紗菜:王寺町陸上クラブ |
53位 823 決勝 土井 綾菜:フィールドキッズ |
54位 811 決勝 喜多 由乃:新沢AC |
55位 803 決勝 喜多 陽織:河合第二クラブ |
56位 787 決勝 森田 結咲:フィールドキッズ |
57位 783 決勝 成富 幸花:フィールドキッズ |
58位 781 決勝 武本 絆織:フィールドキッズ |
59位 774 決勝 山本 由珠:フィールドキッズ |
60位 757 決勝 稲田 紗子:鴻ノ池陸上クラブ |
61位 712 決勝 古川 茉侑:フィールドキッズ |
62位 604 決勝 和田 梨加:河合第二クラブ |
63位 412 決勝 馬場 恵莉菜:耳成南陸上ク |
64位 383 決勝 釣井 結愛:新沢AC |
65位 374 決勝 冬広 志奈乃:河合第二クラブ |
66位 328 決勝 山本 亜珠:フィールドキッズ |
コメント