第4戦空知陸上記録会
会場:岩見沢市東山公園(陸)
開催日:2023年7月08日
決勝 1組 (-0.7) |
1位 12.34 土見 柚生:道ハイテクACA |
2位 12.96 五十嵐 佑紀:札幌丘珠高 |
3位 12.96 佐藤 晃士朗:岩見沢光陵中 |
4位 13.07 川田 幹士:札幌丘珠高 |
5位 13.46 小池 光成:北星学園大附属 |
6位 13.54 幸﨑 爽太:Fパシオ |
7位 14.73 出口 昴:岩見沢光陵中 |
DNS 菅原 大豊:札幌丘珠高 |
決勝 2組 (1.6) |
1位 12.27 久富 浩二:立命館慶祥高 |
2位 14.94 亀谷 虎之介:滝川江陵中 |
3位 15.15 川田 陸人:滝川江陵中 |
4位 15.28 紅露 敦士:滝川江陵中 |
5位 15.87 細川 賢優:滝川江陵中 |
6位 17.03 竹田 纏:滝川明苑中 |
7位 17.48 千石 翔太:美唄中 |
DNS 菊谷 健斗:滝川江陵中 |
決勝 3組 (-1.5) |
1位 14.06 桑折 竜司:岩見沢農業高 |
2位 14.39 渡邊 優生志:北星学園大附属 |
3位 15.25 氏家 永大:美唄中 |
4位 15.42 山下 元気:滝川開西中 |
5位 15.59 山下 綾貴:砂川中 |
6位 15.62 笹木 瑛斗:美唄中 |
7位 15.65 南野 諒:美唄中 |
DNS 長澤 良樹:栗山中 |
DNS 山本 息吹:岩見沢陸上クラブ |
決勝 4組 (-1.1) |
1位 14.22 西山 海斗:滝川江陵中 |
2位 14.54 梶谷 卓矢:厚真陸上クラブ |
3位 14.59 青木 崇将:栗山中 |
4位 14.63 黒澤 慧斗:札幌青葉中 |
5位 14.63 太田 健翔:札幌北都中 |
6位 14.73 平井 快治:美唄中 |
7位 15.08 小林 祐斗:美唄中 |
8位 15.15 林 和真:札幌青葉中 |
DNS 山越 蓮:砂川中 |
決勝 5組 (0.6) |
1位 13.64 佐藤 永都:札幌北都中 |
2位 13.78 齋藤 大綺:札幌青葉中 |
3位 14.03 高橋 昊:札幌稲積中 |
4位 14.10 大渕 鋼牙:滝川明苑中 |
5位 14.24 佐々木 優輝:veitu石狩 |
6位 14.27 飯沢 怜央:札幌北都中 |
7位 14.63 野々宮 歩:砂川中 |
8位 14.63 古宮 椎真:岩見沢光陵中 |
DNS 沼田 遥斗:滝川江陵中 |
決勝 6組 (-1.6) |
1位 13.43 山本 壮亮:岩見沢光陵中 |
2位 13.68 大野 重斗:滝川明苑中 |
3位 13.73 北村 昭太:札幌稲積中 |
4位 13.73 工藤 来斗:札幌稲積中 |
4位 13.73 吉田 海音:滝川江陵中 |
6位 13.81 大友 皓太:栗山中 |
7位 13.91 坂井 良亘:岩見沢緑陵高 |
8位 14.21 中西 琉斗:滝川明苑中 |
DNS 松田 晴希:美唄中 |
決勝 7組 (-2.2) |
1位 13.22 武田 健汰:栗山中 |
2位 13.39 千石 匠:空知陸協 |
3位 13.57 山本 泰輝:滝川明苑中 |
4位 13.73 長谷川 大翔:滝川明苑中 |
5位 14.02 田中 勝太:札幌北都中 |
DNS 森 友貴哉:滝川江陵中 |
DNS 莅戸 快翔:旭川神居東中 |
DNS 中村 琉來:深川陸上クラブ |
DNS 石田 悠翔:美唄中 |
決勝 8組 (-1.4) |
1位 13.00 工藤 佑人:北広島西高 |
2位 13.63 大塚 遥真:栗山中 |
3位 13.75 中井 尊琉:岩見沢光陵中 |
DNS 坂口 遼太:滝川江陵中 |
DNS 小野寺 飛和:滝川明苑中 |
DNS 阿部 賢介:岩見沢光陵中 |
DNS 佐藤 叶弥:札幌北都中 |
DNS 福田 志隼:滝川開西中 |
DNS 大塚 流:栗山中 |
決勝 9組 (-2.4) |
1位 12.38 新道 竣太:岩見沢農業高 |
2位 13.16 勝田 雄士:札幌静修高 |
3位 13.23 田中 大翔:栗山中 |
4位 13.32 宮本 康平:滝川明苑中 |
5位 13.34 正木 優樹:滝川明苑中 |
6位 13.65 大野 公聖:札幌北都中 |
7位 13.82 久保田 瑛葉:veitu石狩 |
8位 13.87 柴田 大輔:滝川江陵中 |
DNS 石川 颯太:美唄中 |
決勝 10組 (-1.9) |
1位 12.51 土井 崇弘:札幌静修高 |
2位 12.66 佐藤 颯音:滝川西高 |
3位 12.73 斎藤 巧:北海道マスターズ |
4位 13.05 北島 海斗:札幌稲積中 |
5位 13.10 松下 莉久:札幌北都中 |
6位 13.12 奥田 琥汰朗:滝川明苑中 |
7位 13.16 歌原 琉桜:滝川明苑中 |
8位 13.17 阿部 洋海:札幌青葉中 |
9位 13.50 塚本 英太郎:滝川江陵中 |
決勝 11組 (-1.9) |
1位 12.49 田屋 基:滝川西高 |
2位 12.67 藤山 遊行:滝川明苑中 |
3位 12.82 高山 颯汰:滝川西高 |
4位 12.85 細倉 日馬:札幌北都中 |
5位 12.95 谷本 凌都:滝川明苑中 |
6位 13.15 田中 清太:札幌北都中 |
DNS 大野 朔太郎:美唄中 |
DNS 岡本 渉夢:岩見沢光陵中 |
DNS 山田 滉大:岩見沢陸上クラブ |
決勝 12組 (-0.8) |
1位 12.30 藤島 慧人:美唄中 |
2位 12.37 佐藤 二郎:岩見沢農業高 |
3位 12.48 林 典慧:岩見沢農業高 |
4位 12.59 渡辺 早風:滝川江陵中 |
5位 12.60 宮本 京佑:滝川明苑中 |
6位 12.70 寺西 大雅:岩見沢光陵中 |
7位 12.74 黒崎 遙太:札幌稲積中 |
8位 12.74 伊藤 琉仁:滝川明苑中 |
9位 12.79 渡邊 唯尊:滝川明苑中 |
決勝 13組 (-0.7) |
1位 11.83 吉田 捺希:北教大岩見沢 |
2位 12.29 内藤 漢:石狩南高 |
3位 12.30 大島 颯良:veitu石狩 |
4位 12.36 鈴木 冬汰:岩見沢光陵中 |
5位 12.41 奥原 颯:滝川西高 |
6位 12.55 中島 理玖:岩見沢緑陵高 |
7位 12.55 加藤 大駕:veitu石狩 |
8位 12.64 湯藤 憧也:岩見沢緑陵高 |
DNS 新井 夕貴:岩見沢農業高 |
決勝 14組 (-1.3) |
1位 11.93 永井 輝:北星学園大附属 |
2位 12.02 横山 結大:岩見沢陸上クラブ |
3位 12.04 渡辺 大尊:滝川西高 |
4位 12.16 土屋 翔太郎:岩見沢緑陵高 |
5位 12.26 上田 真輝:道体アスリート |
6位 12.29 苅田 琉空:滝川西高 |
7位 12.33 竹村 隼颯:深川陸上クラブ |
8位 12.63 柴田 幸亮:札幌旭丘高 |
9位 12.95 小野 陽大:札幌大 |
決勝 15組 (-1.3) |
1位 11.59 知名 勇樹:石狩南高 |
2位 11.94 佐藤 爽汰:VELOCE |
3位 12.01 土田 羚矢:深川陸上クラブ |
4位 12.07 佐藤 貴紘:TONDEN.AC |
5位 12.10 加地 希:美唄中 |
6位 12.10 田名邊 快:岩見沢光陵中 |
7位 12.25 鈴木 光:滝川西高 |
8位 12.27 田澤 篤志:札幌青葉中 |
DNS 渡辺 篤希:道ハイテクACA |
決勝 16組 (0.8) |
1位 11.43 猪飼 直:道体アスリート |
2位 11.55 髙田 蒼大:北広島西高 |
3位 11.73 松田 大和:道ハイテクACA |
4位 11.93 加藤 椿:岩見沢光陵中 |
5位 11.97 北野 陽琉:岩見沢農業高 |
6位 12.07 森崎 鳳:道ハイテクACA |
7位 12.28 松浦 琢己:道ハイテクACA |
8位 12.49 林 俊太朗:道ハイテクACA |
9位 19.77 村上 壮太:石狩南高 |
決勝 17組 (1.1) |
1位 11.27 安藤 正修:石狩南高 |
2位 11.32 竹之下 有輝:石狩南高 |
3位 11.38 吉田 晴斗:北海高 |
4位 11.44 佐々木 祐亮:石狩南高 |
5位 11.54 小松 温:北海学園大 |
6位 11.68 平間 滉:北海高 |
7位 11.74 佐藤 青春:旭川龍谷高 |
8位 11.96 髙橋 蓮:栗山中 |
9位 12.12 千田 崚馬:札幌大 |
決勝 18組 (-0.1) |
1位 10.94 佐々木 颯:北海高 |
2位 10.96 東海林 侑久:滝川西高 |
3位 11.19 正力 尚樹:北海高 |
4位 11.27 本柳 仁煌:北海高 |
5位 11.28 三宅 快晴:北海高 |
6位 11.29 久保田 孝平:NASS |
7位 11.29 小熊 朗:フロスト札幌 |
8位 11.38 山田 真白:滝川西高 |
9位 11.43 佐々木 奎弥:岩見沢緑陵高 |
決勝 19組 (0.1) |
1位 11.02 吉田 晴樹:北教大岩見沢 |
2位 11.03 小川 琉翔:北教大岩見沢 |
3位 11.08 菊池 和毅:立命館慶祥高 |
4位 11.09 田中 基也:石狩南高 |
5位 11.29 松本 珀斗:岩見沢緑陵高 |
6位 11.58 井上 幸英:札幌大 |
7位 11.65 伊藤 拓夢:札幌大 |
DNS 柳瀬 拓真:旭川龍谷高 |
DNS 門脇 遥空:旭川龍谷高 |
決勝 20組 (-1.2) |
1位 10.71 安藤 辿:旭川龍谷高 |
2位 10.73 増川 海斗:立命館慶祥高 |
3位 10.75 小川 蒼生:立命館慶祥高 |
4位 10.76 深田 恭平:北海高 |
5位 10.82 赤沼 志龍:VoccoA.C. |
6位 10.92 髙橋 充希:北海高 |
7位 10.93 山内 翔馬:立命館慶祥高 |
8位 11.16 福村 優大:立命館慶祥高 |
9位 11.18 佐々木 貴史:北教大岩見沢 |
決勝【小学】 1組 (0.7) |
1位 16.65 伊藤 翼:美唄JAC |
2位 17.71 加藤 大河:滝川陸上クラブ |
3位 17.90 金村 時季:岩見沢陸上クラブ |
4位 18.26 本間 瑛介:南幌SAC |
5位 18.29 鈴木 健心:滝川陸上クラブ |
6位 19.12 栗中 陽太:岩見沢陸上クラブ |
7位 20.25 斎藤 雅也:滝川陸上クラブ |
8位 20.87 中西 暁大:赤平陸上クラブ |
9位 21.29 川崎 実空友:岩見沢日の出小 |
決勝【小学】 2組 (0.6) |
1位 16.72 馬場 航之介:深川陸上クラブ |
2位 17.57 佐々木 悠双:岩見沢日の出小 |
3位 17.64 菅原 壮介:滝川陸上クラブ |
4位 17.89 山田 愉雅:岩見沢日の出小 |
5位 18.08 森崎 旭:道ハイテクACA |
6位 18.21 菅原 肇:美唄JAC |
7位 18.29 渡辺 悠翔:岩見沢陸上クラブ |
8位 18.69 井上 裕翔:岩見沢陸上クラブ |
9位 19.03 根本 凌空:岩見沢陸上クラブ |
決勝【小学】 3組 (0.8) |
1位 17.02 加藤 大地:滝川陸上クラブ |
2位 17.23 鈴木 旺佑:岩見沢陸上クラブ |
3位 17.40 治部 陽斗:岩見沢陸上クラブ |
4位 17.45 久保田 凪飛:veitu石狩 |
5位 17.74 中川 湊真:道ハイテクACA |
6位 17.79 中村 陸人:赤平陸上クラブ |
7位 18.26 鈴木 椋介:岩見沢陸上クラブ |
8位 18.30 舟橋 大稀:赤平陸上クラブ |
DNS 松井 澪:岩見沢陸上クラブ |
決勝【小学】 4組 (0.3) |
1位 16.33 堀 桜至郎:赤平陸上クラブ |
2位 16.54 北 琉音:赤平陸上クラブ |
3位 16.55 菅原 壮一朗:美唄JAC |
4位 16.56 高山 琉維:滝川陸上クラブ |
5位 16.59 得能 陽人:岩見沢陸上クラブ |
6位 16.62 田中 直汰:美唄JAC |
7位 16.76 林下 泰千:南幌SAC |
8位 17.07 吉田 敦紀:岩見沢陸上クラブ |
9位 17.54 増田 勝大:veitu石狩 |
決勝【小学】 5組 (0.3) |
1位 15.68 中川 来晴:滝川陸上クラブ |
2位 15.77 須田 遥斗:赤平陸上クラブ |
3位 15.93 森 雷雅:滝川陸上クラブ |
4位 15.95 横山 瑠已:滝川陸上クラブ |
5位 16.05 細川 遥音:岩見沢陸上クラブ |
6位 16.11 八柳 星太:滝川陸上クラブ |
7位 16.32 中路 椋太:岩見沢陸上クラブ |
8位 16.34 久保 岳也:南幌SAC |
9位 16.68 富沢 賢心:赤平陸上クラブ |
決勝【小学】 6組 (-0.8) |
1位 15.35 藤原 朗愛:滝川陸上クラブ |
2位 15.52 森 風雅:滝川陸上クラブ |
3位 15.77 岡田 幸大:赤平陸上クラブ |
4位 15.79 寺口 謙信:滝川陸上クラブ |
5位 16.11 丸田 達也:岩見沢陸上クラブ |
6位 16.38 峯岸 怜央:道ハイテクACA |
7位 16.50 小林 波留:道ハイテクACA |
8位 16.88 山崎 廉斗:道ハイテクACA |
DNS 佐藤 律:岩見沢陸上クラブ |
決勝【小学】 7組 (-1.3) |
1位 15.22 木村 飛翔:道ハイテクACA |
2位 15.33 木曽 龍吾:道ハイテクACA |
3位 15.73 佐々木 莉琥:道ハイテクACA |
4位 15.76 南野 詔:美唄JAC |
5位 15.90 佐々木 汰晴:道ハイテクACA |
6位 15.92 萩原 陸斗:岩見沢日の出小 |
7位 16.45 佐々木 朋輝:veitu石狩 |
8位 16.73 根本 煌大:岩見沢陸上クラブ |
DNS 刈谷 碧志:赤平陸上クラブ |
決勝【小学】 8組 (-1.5) |
1位 13.66 敦賀 勇心:岩見沢陸上クラブ |
2位 13.75 吉田 侑生:道ハイテクACA |
3位 14.19 小嶋 菖太:道ハイテクACA |
4位 14.36 松田 大馳:道ハイテクACA |
5位 14.39 板垣 蒼斗:栗山小 |
6位 14.98 青柳 珀:美唄JAC |
7位 15.03 寺田 倫太朗:道ハイテクACA |
8位 15.16 上田 陸翔:道ハイテクACA |
9位 15.76 新原 広夏:道ハイテクACA |
決勝 1組 |
1位 56.22 森 悠樹:石狩南高 |
2位 57.06 工藤 千裕:石狩南高 |
3位 59.74 森崎 鳳:道ハイテクACA |
4位 66.95 菅原 篤志:道ハイテクACA |
5位 68.11 古宮 椎真:岩見沢光陵中 |
6位 71.96 出口 昴:岩見沢光陵中 |
DNS 後藤 柔心:厚真陸上クラブ |
決勝 2組 |
1位 56.91 久富 浩二:立命館慶祥高 |
2位 60.39 猪又 莉久:北星学園大附属 |
3位 62.84 幸﨑 爽太:Fパシオ |
4位 62.94 佐々木 涼太:岩見沢農業高 |
5位 69.10 飯沢 怜央:札幌北都中 |
6位 81.34 林 悠斗:滝川江陵中 |
DNS 勝田 雄士:札幌静修高 |
決勝 3組 |
1位 63.67 松原 想良:北星学園大附属 |
2位 65.02 大野 重斗:滝川明苑中 |
3位 66.96 大友 皓太:栗山中 |
4位 67.22 正木 優樹:滝川明苑中 |
5位 68.20 坂井 良亘:岩見沢緑陵高 |
6位 69.39 松永 侑真:札幌北都中 |
7位 75.82 畑端 悠飛:札幌北都中 |
決勝 4組 |
1位 56.45 林 典慧:岩見沢農業高 |
2位 59.71 荒井 唯生:北星学園大附属 |
3位 61.66 田中 清太:札幌北都中 |
4位 62.49 佐藤 永都:札幌北都中 |
5位 62.86 大﨑 礼:深川陸上クラブ |
DNS 石川 颯太:美唄中 |
DNS 馬場 湊一朗:深川陸上クラブ |
DNS 新井 夕貴:岩見沢農業高 |
決勝 5組 |
1位 54.85 村上 壮太:石狩南高 |
2位 56.80 田屋 基:滝川西高 |
3位 57.01 阿部 賢介:岩見沢光陵中 |
4位 58.38 渡辺 篤希:道ハイテクACA |
DNS 辰田 蓮太:北広島西高 |
DNS 宮本 京佑:滝川明苑中 |
DNS 大塚 流:栗山中 |
DNS 大野 朔太郎:美唄中 |
決勝 6組 |
1位 51.93 三宅 快晴:北海高 |
2位 54.30 茂治 耀音:岩見沢緑陵高 |
3位 54.94 加地 希:美唄中 |
4位 55.07 北野 陽琉:岩見沢農業高 |
5位 55.14 花田 太陽:岩見沢緑陵高 |
6位 57.07 林 航太朗:北星学園大附属 |
7位 57.10 奥原 颯:滝川西高 |
8位 58.98 西原 伶:札幌北都中 |
決勝 7組 |
1位 50.92 菊池 和毅:立命館慶祥高 |
2位 53.52 亀山 颯太:道スポ |
3位 53.86 横山 結大:岩見沢陸上クラブ |
4位 54.16 津田 悠陽:北星学園大附属 |
5位 55.24 渡辺 大尊:滝川西高 |
6位 55.47 爪林 凛:北海高 |
7位 56.84 伊藤 彪夏:北広島西高 |
8位 59.56 鈴木 光:滝川西高 |
決勝 8組 |
1位 49.93 赤沼 志龍:VoccoA.C. |
2位 51.27 猪飼 直:道体アスリート |
3位 51.79 本柳 仁煌:北海高 |
4位 52.21 工藤 翔大:立命館慶祥高 |
5位 53.84 髙田 蒼大:北広島西高 |
6位 54.17 石川 慈音:北海高 |
7位 54.25 鈴木 千平:北海高 |
8位 55.70 藤島 慧人:美唄中 |
決勝 9組 |
1位 51.42 山田 真白:滝川西高 |
2位 51.51 正力 尚樹:北海高 |
3位 52.06 小熊 朗:フロスト札幌 |
4位 53.24 佐々木 敦也:札幌大 |
5位 53.45 伊藤 悠真:北海高 |
6位 54.19 工藤 凛汰郎:立命館慶祥高 |
7位 54.40 土谷 一馬:道体アスリート |
8位 57.73 井上 幸英:札幌大 |
決勝 10組 |
1位 48.88 髙橋 充希:北海高 |
2位 49.05 深田 恭平:北海高 |
3位 50.29 鈴木 統也:北海高 |
4位 50.41 佐々木 颯:北海高 |
5位 51.45 横谷 政一:道体アスリート |
6位 53.22 飯島 佑樹:北海高 |
7位 53.60 伊藤 拓夢:札幌大 |
DNF 東海林 侑久:滝川西高 |
決勝 1組 |
1位 2.04.75 武田 慶永:立命館慶祥高 |
2位 2.22.01 菅原 篤志:道ハイテクACA |
3位 2.26.00 中山 雄太:石狩南高 |
4位 2.28.28 小池 光成:北星学園大附属 |
5位 2.30.12 土井 崇弘:札幌静修高 |
6位 3.08.02 紅露 敦士:滝川江陵中 |
7位 3.22.35 林 悠斗:滝川江陵中 |
決勝 2組 |
1位 2.43.40 氏家 永大:美唄中 |
2位 2.45.52 宮本 康平:滝川明苑中 |
3位 2.52.79 南部 巧成:美唄中 |
4位 2.56.55 澤井 京:札幌青葉中 |
5位 3.04.71 土肥 優人:岩見沢陸上クラブ |
6位 3.05.51 川田 陸人:滝川江陵中 |
DNS 森 友貴哉:滝川江陵中 |
DNS 後藤 柔心:厚真陸上クラブ |
決勝 3組 |
1位 2.22.91 吉田 海音:滝川江陵中 |
2位 2.28.22 佐々木 涼太:岩見沢農業高 |
3位 2.30.54 松原 想良:北星学園大附属 |
4位 2.32.31 柴田 大輔:滝川江陵中 |
5位 2.35.90 松永 侑真:札幌北都中 |
6位 2.41.01 山下 元気:滝川開西中 |
7位 2.42.88 畑端 悠飛:札幌北都中 |
DNS 笹木 瑛斗:美唄中 |
決勝 4組 |
1位 2.10.26 渡辺 早風:滝川江陵中 |
2位 2.18.01 赤塚 咲良:石狩南高 |
3位 2.24.23 莅戸 快翔:旭川神居東中 |
4位 2.24.74 谷本 凌都:滝川明苑中 |
DNS 松田 晴希:美唄中 |
DNS 中村 琉來:深川陸上クラブ |
DNS 辰田 蓮太:北広島西高 |
DNS 石田 悠翔:美唄中 |
決勝 5組 |
1位 2.06.68 津田 悠陽:北星学園大附属 |
2位 2.07.62 田家 侑斗:滝川西高 |
3位 2.08.70 五十嵐 歩武:滝川西高 |
4位 2.11.45 川田 遥斗:滝川西高 |
5位 2.11.65 竹村 隼颯:深川陸上クラブ |
6位 2.14.54 近藤 莉玖:滝川西高 |
7位 2.19.82 遠藤 翼:滝川西高 |
DNS 谷本 悠真:滝川西高 |
決勝 6組 |
1位 2.02.38 菅 翔瑠:滝川西高 |
2位 2.02.60 石川 慈音:北海高 |
3位 2.04.84 矢野根 由樹:立命館慶祥高 |
4位 2.05.38 酒井 希望:滝川西高 |
5位 2.05.72 中山 啓太:岩見沢緑陵高 |
6位 2.17.76 佐々木 敦也:札幌大 |
DNS 渡谷 柊平:滝川西高 |
DNS 朝井 風牙:滝川西高 |
決勝 7組 |
1位 1.58.75 五十嵐 拓美:北海高 |
2位 1.59.25 藤山 遊行:滝川明苑中 |
3位 1.59.67 田名邊 快:岩見沢光陵中 |
4位 2.00.00 小林 晴樹:札幌学院大 |
5位 2.03.74 山内 一摩:札幌学院大 |
6位 2.12.58 工藤 凛汰郎:立命館慶祥高 |
DNS 山口 拓夢:札幌学院大 |
DNF 岩城 佳杜:札幌学院大 |
決勝 8組 |
1位 1.55.70 鈴木 颯太:札幌学院大 |
2位 1.56.01 片山 侑風:札幌学院大 |
3位 1.56.83 葛西 斗哉:札幌学院大 |
4位 1.56.84 本木 志龍:札幌学院大 |
5位 1.59.32 泉亭 拓海:TONDEN.AC |
DNS 金 樹:札幌学院大 |
DNS 山崎 樹羅:札幌学院大 |
DNS 高坂 光希:札幌学院大 |
決勝【小3・4】 1組 |
1位 3.01.23 林下 泰千:南幌SAC |
2位 3.16.77 菅原 壮介:滝川陸上クラブ |
3位 3.17.72 鈴木 椋介:岩見沢陸上クラブ |
4位 3.18.91 鈴木 旺佑:岩見沢陸上クラブ |
5位 3.18.95 加藤 大河:滝川陸上クラブ |
6位 3.22.81 渡辺 悠翔:岩見沢陸上クラブ |
7位 3.22.82 井上 裕翔:岩見沢陸上クラブ |
決勝【小3・4】 2組 |
1位 2.44.97 城地 泰寿:南幌SAC |
2位 2.47.59 中西 遥大:赤平陸上クラブ |
3位 2.54.31 富沢 賢心:赤平陸上クラブ |
4位 3.01.74 佐々木 汰晴:道ハイテクACA |
5位 3.06.80 得能 陽人:岩見沢陸上クラブ |
6位 3.18.34 根本 凌空:岩見沢陸上クラブ |
DNS 松井 澪:岩見沢陸上クラブ |
DNS 小田 龍之介:南幌SAC |
決勝【小5・6】 |
1位 5.16.06 峯岸 怜央:道ハイテクACA |
2位 5.43.82 吉田 有伸:道ハイテクACA |
3位 5.44.04 小林 波留:道ハイテクACA |
4位 6.18.46 須田 遥斗:赤平陸上クラブ |
5位 6.25.01 小野寺 空:赤平陸上クラブ |
決勝 |
1位 16.42.74 五十嵐 歩武:滝川西高 |
2位 16.47.27 阿部 雅行:作.AC北海道 |
3位 16.57.65 菅 翔瑠:滝川西高 |
4位 17.10.55 酒井 希望:滝川西高 |
5位 17.15.43 小室 博:札幌丘珠高 |
6位 17.28.12 渡谷 柊平:滝川西高 |
7位 17.48.46 田家 侑斗:滝川西高 |
8位 17.51.34 遠藤 翼:滝川西高 |
9位 18.30.19 髙濱 蒼空:札幌旭丘高 |
10位 18.42.58 川田 遥斗:滝川西高 |
11位 19.02.84 菊池 優大:札幌丘珠高 |
12位 19.22.07 佐藤 創太:立命館慶祥高 |
13位 22.03.39 大野 佳矢:岩見沢緑陵高 |
DNF 近藤 莉玖:滝川西高 |
DNS 谷本 悠真:滝川西高 |
DNS 朝井 風牙:滝川西高 |
決勝【小5・6】 (1.4) |
1位 13.93 上田 陸翔:道ハイテクACA |
2位 14.53 新原 広夏:道ハイテクACA |
3位 14.88 寺田 倫太朗:道ハイテクACA |
4位 15.08 木曽 龍吾:道ハイテクACA |
5位 16.08 岡田 幸大:赤平陸上クラブ |
6位 17.03 加藤 圭悟:南幌SAC |
決勝【中1】 (0.8) |
1位 16.23 奥田 琥汰朗:滝川明苑中 |
2位 19.57 青木 崇将:栗山中 |
3位 19.78 梶谷 卓矢:厚真陸上クラブ |
4位 20.23 米森 春輝:札幌北都中 |
5位 20.57 小林 大成:札幌北都中 |
決勝 (0.0) |
1位 14.90 久保田 孝平:NASS |
2位 15.21 大佐賀 祥:VoccoA.C. |
3位 15.86 山崎 煌丞:岩見沢農業高 |
4位 16.04 鈴木 統也:北海高 |
5位 16.61 溝延 亘:北海高 |
6位 18.19 土田 裕一朗:札幌陸協 |
DNS 小野 陽大:札幌大 |
DNS 永井 輝:北星学園大附属 |
決勝【中学】 (-1.4) |
1位 18.27 細倉 日馬:札幌北都中 |
2位 18.39 鈴木 冬汰:岩見沢光陵中 |
3位 18.57 阿部 洋海:札幌青葉中 |
4位 19.24 大﨑 礼:深川陸上クラブ |
5位 19.32 山本 泰輝:滝川明苑中 |
6位 19.53 田中 勝太:札幌北都中 |
DNS 向井 清流:札幌栄中 |
DNS 佐藤 叶弥:札幌北都中 |
決勝 1組 |
1位 48.05北星学園大附属A |
2位 49.77北星学園大附属C |
DNS北広島西高 |
DNS札幌北都中 |
DNS北星学園大附属 |
DSQ札幌北都中B |
決勝 2組 |
1位 49.10栗山中 |
2位 51.40滝川明苑中B |
3位 59.43滝川江陵中B |
4位 1.00.03美唄中B |
DNS滝川江陵中 |
DNS札幌稲積中 |
決勝 3組 |
1位 46.69道ハイテクACA |
2位 47.84滝川明苑中A |
3位 52.20札幌青葉中 |
DNS岩見沢農業高 |
DNS美唄中 |
DSQ岩見沢農業高B |
決勝 4組 |
1位 40.62立命館慶祥高 |
2位 40.78北海高A |
3位 43.53北海高B |
4位 43.90岩見沢緑陵高 |
5位 46.09滝川西高 |
6位 47.29岩見沢光陵中 |
DSQ石狩南高 |
決勝【小学】 |
1位 1.01.58滝川陸上クラブ |
2位 1.04.93赤平陸上クラブA |
3位 1.05.35岩見沢陸上クラブA |
4位 1.06.14veitu石狩 |
5位 1.07.47岩見沢陸上クラブB |
6位 1.09.16赤平陸上クラブB |
7位 1.10.79岩見沢日の出小 |
8位 1.18.12岩見沢陸上クラブC |
決勝 |
1位 1.90 八谷 健太郎:道体アスリート |
2位 1.75 野矢 拓杜:石狩南高 |
3位 1.70 吉田 壮志:北星学園大附属 |
4位 1.70 小関 孝介:北星学園大附属 |
5位 1.65 加藤 椿:岩見沢光陵中 |
5位 1.65 茂治 耀音:岩見沢緑陵高 |
7位 1.65 塚本 英太郎:滝川江陵中 |
8位 1.60 泉山 圭司:札幌丘珠高 |
9位 1.55 長谷川 大翔:滝川明苑中 |
10位 1.50 向井 清流:札幌栄中 |
11位 1.50 畠中 峻己:岩見沢光陵中 |
11位 1.50 渡邊 唯尊:滝川明苑中 |
13位 1.50 新道 竣太:岩見沢農業高 |
14位 1.45 歌原 琉桜:滝川明苑中 |
15位 1.45 山本 壮亮:岩見沢光陵中 |
DNS 福田 志隼:滝川開西中 |
NM 佐々木 優輝:veitu石狩 |
決勝【小5・6】 |
1位 1.15 堀 桜至郎:赤平陸上クラブ |
2位 1.10 森 雷雅:滝川陸上クラブ |
3位 1.05 加藤 圭悟:南幌SAC |
決勝 |
1位 3.90 駒形 昂俊:VoccoA.C. |
2位 2.90 西山 陽:札幌丘珠高 |
3位 2.50 清水 保次郎:VoccoA.C. |
NM 冨田 亮:石狩南高 |
決勝 |
1位 6.47 (2.0) 佐藤 爽汰:VELOCE |
2位 5.95 (1.5) 小関 孝介:北星学園大附属 |
3位 5.71 (1.3) 菅原 大豊:札幌丘珠高 |
4位 5.70 (0.9) 伊藤 彪夏:北広島西高 |
5位 5.64 (1.2) 佐藤 二郎:岩見沢農業高 |
6位 5.63 (0.9) 土田 羚矢:深川陸上クラブ |
7位 5.39 (2.6) 中原 羽琉:北星学園大附属 |
8位 5.30 (-0.2) 苅田 琉空:滝川西高 |
9位 5.29 (0.7) 大桃 聖七:北星学園大附属 |
10位 5.26 (0.1) 松田 大和:道ハイテクACA |
11位 5.25 (-0.6) 西原 伶:札幌北都中 |
12位 5.18 (-0.5) 北島 海斗:札幌稲積中 |
13位 5.17 (0.5) 黒崎 遙太:札幌稲積中 |
14位 5.17 (0.6) 伊藤 琉仁:滝川明苑中 |
15位 5.14 (2.4) 小野寺 飛和:滝川明苑中 |
16位 5.00 (1.6) 寺西 大輝:札幌丘珠高 |
17位 4.97 (-0.8) 寺西 大雅:岩見沢光陵中 |
18位 4.95 (3.0) 猪又 莉久:北星学園大附属 |
19位 4.91 (2.0) 工藤 佑人:北広島西高 |
20位 4.90 (-0.6) 田澤 篤志:札幌青葉中 |
21位 4.78 (1.4) 高山 颯汰:滝川西高 |
22位 4.68 (1.2) 松浦 柊:北星学園大附属 |
23位 4.62 (1.1) 浦野 雄斗:砂川中 |
24位 4.41 (1.9) 田中 大翔:栗山中 |
25位 4.16 (1.0) 明井 理功:北星学園大附属 |
26位 4.16 (-1.5) 小林 大成:札幌北都中 |
27位 4.13 (0.4) 齋藤 大綺:札幌青葉中 |
28位 4.11 (-0.9) 米森 春輝:札幌北都中 |
29位 4.11 (2.1) 大塚 遥真:栗山中 |
30位 4.11 (0.9) 中西 琉斗:滝川明苑中 |
31位 3.96 (1.4) 佐藤 陽希:砂川中 |
32位 3.84 (2.5) 林 航太朗:北星学園大附属 |
33位 3.83 (2.1) 細川 賢優:滝川江陵中 |
34位 3.75 (-1.6) 大渕 鋼牙:滝川明苑中 |
35位 3.70 (2.0) 林 和真:札幌青葉中 |
36位 3.66 (0.0) 澤井 京:札幌青葉中 |
37位 3.56 (1.9) 南部 巧成:美唄中 |
37位 3.56 (-1.1) 工藤 来斗:札幌稲積中 |
39位 3.54 (-0.8) 山越 蓮:砂川中 |
40位 3.43 (1.6) 高橋 昊:札幌稲積中 |
41位 3.38 (2.3) 渡邊 優生志:北星学園大附属 |
42位 3.35 (0.9) 太田 健翔:札幌北都中 |
43位 3.25 (0.6) 小林 祐斗:美唄中 |
44位 3.23 (0.7) 南野 諒:美唄中 |
45位 3.17 (0.6) 久保田 瑛葉:veitu石狩 |
46位 2.70 (-1.3) 井澤 海惺:美唄中 |
DNS 石井 貴斗:北星学園大附属 |
DNS 長澤 良樹:栗山中 |
DNS 石田 大翔:美唄中 |
DNS 菊谷 健斗:滝川江陵中 |
DNS 坂本 泰知:石狩南高 |
NM 土屋 翔太郎:岩見沢緑陵高 |
NM 遊佐 涼哉:北星学園大附属 |
DNS 吉田 壮志:北星学園大附属 |
DNS 山田 滉大:岩見沢陸上クラブ |
決勝【小学】 |
1位 4.12 (-0.2) 畠山 悠:深川陸上クラブ |
2位 3.72 (0.1) 藤村 涼央:深川陸上クラブ |
3位 3.67 (-1.2) 佐々木 朋輝:veitu石狩 |
4位 3.61 (-0.3) 尾崎 雄飛:深川陸上クラブ |
5位 3.51 (-0.6) 刈谷 碧志:赤平陸上クラブ |
6位 3.37 (0.8) 高山 琉維:滝川陸上クラブ |
7位 3.32 (-1.7) 佐々木 莉琥:道ハイテクACA |
8位 3.20 (-0.4) 中西 遥大:赤平陸上クラブ |
9位 3.18 (-0.6) 梶川 東吾:美唄JAC |
10位 2.97 (-0.6) 根本 煌大:岩見沢陸上クラブ |
11位 2.90 (-0.2) 菅原 壮一朗:美唄JAC |
12位 2.85 (-0.5) 山崎 廉斗:道ハイテクACA |
13位 2.70 (-0.8) 森 風雅:滝川陸上クラブ |
14位 2.42 (-0.2) 久保田 凪飛:veitu石狩 |
DNS 佐藤 律:岩見沢陸上クラブ |
決勝 |
1位 7.83 深澤 知貴:空知陸協 |
決勝【中学】 |
1位 10.08 鹿内 透弥:美唄中 |
2位 9.88 松下 莉久:札幌北都中 |
3位 9.27 政所 絢地:滝川明苑中 |
4位 7.71 大野 公聖:札幌北都中 |
5位 6.45 亀谷 虎之介:滝川江陵中 |
6位 6.05 竹田 纏:滝川明苑中 |
7位 5.70 黒澤 慧斗:札幌青葉中 |
8位 5.60 西山 海斗:滝川江陵中 |
9位 5.15 北村 昭太:札幌稲積中 |
10位 4.82 宮内 望亜:滝川明苑中 |
11位 3.99 井澤 海惺:美唄中 |
12位 3.39 千石 翔太:美唄中 |
DNS 沼田 遥斗:滝川江陵中 |
DNS 大西 歩:滝川江陵中 |
DNS 坂口 遼太:滝川江陵中 |
決勝【高校】 |
1位 9.88 舟津 壮真:北星学園大附属 |
2位 9.65 遊佐 涼哉:北星学園大附属 |
3位 9.53 伊藤 琉斗:岩見沢緑陵高 |
4位 8.70 佐藤 颯音:滝川西高 |
5位 7.93 丸 快斗:札幌丘珠高 |
6位 7.42 石川 楓汰:滝川西高 |
7位 6.92 川田 幹士:札幌丘珠高 |
DNS 桑折 竜司:岩見沢農業高 |
決勝 |
1位 40.92 鹿内 透弥:美唄中 |
2位 30.05 宮内 望亜:滝川明苑中 |
3位 25.32 平井 快治:美唄中 |
4位 23.33 中井 尊琉:岩見沢光陵中 |
DNS 石田 大翔:美唄中 |
決勝【小学】 |
1位 48.00 敦賀 勇心:岩見沢陸上クラブ |
2位 41.19 畠山 悠:深川陸上クラブ |
3位 39.81 藤村 涼央:深川陸上クラブ |
4位 37.29 尾崎 雄飛:深川陸上クラブ |
5位 35.14 中村 陸人:赤平陸上クラブ |
6位 33.53 吉田 敦紀:岩見沢陸上クラブ |
7位 32.99 小野寺 空:赤平陸上クラブ |
8位 32.79 梶川 東吾:美唄JAC |
9位 32.57 金村 時季:岩見沢陸上クラブ |
10位 31.21 高橋 優:veitu石狩 |
11位 29.99 細川 遥音:岩見沢陸上クラブ |
12位 29.77 中川 来晴:滝川陸上クラブ |
13位 29.34 横山 瑠已:滝川陸上クラブ |
14位 29.13 青柳 珀:美唄JAC |
15位 28.86 丸田 達也:岩見沢陸上クラブ |
16位 28.62 南野 詔:美唄JAC |
17位 28.35 舟橋 大稀:赤平陸上クラブ |
18位 27.61 田中 直汰:美唄JAC |
19位 27.46 北 琉音:赤平陸上クラブ |
20位 25.17 伊藤 翼:美唄JAC |
21位 25.12 萩原 陸斗:岩見沢日の出小 |
22位 23.95 佐々木 悠双:岩見沢日の出小 |
23位 23.49 馬場 航之介:深川陸上クラブ |
24位 23.32 増田 勝大:veitu石狩 |
25位 19.02 川崎 実空友:岩見沢日の出小 |
26位 16.66 山田 愉雅:岩見沢日の出小 |
27位 16.36 菅原 肇:美唄JAC |
28位 14.87 中路 椋太:岩見沢陸上クラブ |
NM 寺口 謙信:滝川陸上クラブ |
決勝 |
1位 51.55 見田 泰昌:北海学園大 |
2位 48.92 中島 理玖:岩見沢緑陵高 |
3位 41.20 十川 仁:石狩南高 |
4位 38.95 湯藤 憧也:岩見沢緑陵高 |
5位 38.00 本田 紗丈:石狩南高 |
6位 34.79 舟津 壮真:北星学園大附属 |
7位 33.30 松浦 柊:北星学園大附属 |
8位 30.71 泉山 圭司:札幌丘珠高 |
9位 30.66 大桃 聖七:北星学園大附属 |
10位 28.69 藤田 和希:立命館慶祥高 |
11位 26.07 明井 理功:北星学園大附属 |
12位 25.87 岩本 朔:北星学園大附属 |
13位 23.06 中山 雄太:石狩南高 |
14位 21.68 荒井 唯生:北星学園大附属 |
15位 21.22 西川 暖:立命館慶祥高 |
DNS 山崎 煌丞:岩見沢農業高 |
NM 今井 拓実:札幌静修高 |
NM 中原 羽琉:北星学園大附属 |
スポンサーリンク
決勝 (-0.7) |
1位 12.83 大堀 陽桜:駒沢幼稚園 |
2位 13.19 横谷 政羽:幌北幼稚園 |
3位 13.62 高野 将伍:みどり保育園 |
4位 21.18 横谷 政那:幌北幼稚園 |
5位 30.03 今 さくら:中央保育園 |
DNS 江良 綾泰:赤平陸上クラブ |
DNS 角谷 龍登:北都幼稚園 |
決勝 1組 (0.0) |
1位 14.43 小馬谷 真麻:札幌青葉中 |
2位 15.43 松浜 陽菜:札幌稲積中 |
3位 15.59 清水 楓香:札幌青葉中 |
4位 16.84 古岡 陽葵:滝川江陵中 |
5位 17.11 柳 宙亜来:滝川江陵中 |
DNS 大井川 璃音:栗山中 |
DNS 安達 日向子:滝川江陵中 |
DNS 川端 理愛:札幌稲積中 |
決勝 2組 (-1.0) |
1位 15.13 柴田 ひかり:深川陸上クラブ |
2位 15.14 渡部 陽菜乃:札幌青葉中 |
3位 15.32 佐々木 果凛:札幌稲積中 |
4位 15.51 木口 瑠菜:滝川江陵中 |
5位 15.55 中川 瑞月:岩見沢陸上クラブ |
6位 15.69 茂治 花佳:美唄中 |
7位 16.04 山本 桜咲:岩見沢光陵中 |
DNS 福井 市香:札幌北都中 |
決勝 3組 (-0.4) |
1位 14.10 野澤 茉桜:滝川西高 |
2位 14.14 坂野 ひなた:札幌丘珠高 |
3位 14.55 石田 真悠:札幌青葉中 |
4位 14.94 武田 結衣:栗山中 |
5位 15.08 小川 未羽:美唄中 |
6位 15.10 矢本 咲樹:岩見沢光陵中 |
7位 15.12 北野 蒼:美唄中 |
8位 15.13 奥崎 沙菜:札幌稲積中 |
9位 15.23 佐伯 聖奈:美唄中 |
決勝 4組 (-0.1) |
1位 14.39 野瀬 愛実:北星学園大附属 |
2位 14.44 沼田 心陽:滝川江陵中 |
3位 14.56 水上 紗希:栗山中 |
4位 14.62 永桶 蘭:岩見沢光陵中 |
5位 14.74 大竹 佑実:滝川江陵中 |
6位 14.78 中村 ひより:砂川中 |
7位 14.94 田中 羽柚:滝川明苑中 |
8位 14.94 一ノ渡 夢乃:岩見沢陸上クラブ |
DNS 堀 紗花:栗山中 |
決勝 5組 (1.7) |
1位 13.99 中山 日光:石狩南高 |
2位 14.02 髙井 乃愛:北星学園大附属 |
3位 14.18 大田 めぐる:栗山中 |
4位 14.24 山岸 永怜:深川陸上クラブ |
5位 14.26 鈴木 苺香:岩見沢陸上クラブ |
6位 14.26 鈴木 那奈:滝川明苑中 |
7位 14.64 村上 采佳:美唄中 |
8位 14.83 高橋 桜羽:岩見沢陸上クラブ |
9位 14.99 福井 千紗:栗山中 |
決勝 6組 (1.5) |
1位 13.67 中村 桃愛:深川陸上クラブ |
2位 13.91 廣岡 菜緒:栗山中 |
3位 14.10 太田 美咲:美唄中 |
4位 14.12 福井 優里:岩見沢緑陵高 |
5位 14.14 藤山 愛空:滝川明苑中 |
6位 14.43 城林 うた:札幌青葉中 |
7位 14.45 阿部 葉奈:札幌青葉中 |
8位 14.47 前田 奈々:札幌静修高 |
DNS 西谷 優実:栗山中 |
決勝 7組 (-0.2) |
1位 13.87 陰山 歩実:滝川江陵中 |
2位 14.00 吉田 和華菜:岩見沢緑陵高 |
3位 14.06 石原 夢唯:岩見沢緑陵高 |
4位 14.18 山本 咲菜:岩見沢光陵中 |
5位 14.18 田中 彩音:栗山中 |
6位 14.21 髙橋 柊:石狩南高 |
7位 14.32 滝沢 美陽:岩見沢陸上クラブ |
8位 14.88 杉野 杏奈:岩見沢緑陵高 |
DNS 高橋 円佳:厚真陸上クラブ |
決勝 8組 (0.3) |
1位 13.54 北間 友菜:石狩南高 |
2位 13.71 大浅 巴菜:滝川西高 |
3位 13.71 髙松 花菜:栗山中 |
4位 13.79 松本 桃佳:深川陸上クラブ |
5位 13.83 乙幡 咲希:石狩南高 |
DNS 五十嵐 朝菜:岩見沢陸上クラブ |
DNS 鈴木 愛菜:滝川明苑中 |
DNS 小谷松 結依:岩見沢緑陵高 |
DSQ 中路 彩那:岩見沢緑陵高 |
決勝 9組 (0.9) |
1位 12.91 中村 杏:北海高 |
2位 13.40 道見 望愛:立命館慶祥高 |
3位 13.50 柴田 結菜:旭川神居東中 |
4位 13.50 武田 佑月:岩見沢陸上クラブ |
5位 13.61 坂口 仁心:旭川神居東中 |
6位 13.70 曽福 椛:道ハイテクACA |
7位 13.81 西山 夏美:札幌北都中 |
8位 13.95 山本 結菜:岩見沢光陵中 |
DNS 佐藤 雪羽:TONDEN.AC |
決勝 10組 (-1.3) |
1位 12.69 青木 萌々花:北教大岩見沢 |
2位 13.29 小田 稔里:北海高 |
3位 13.39 長谷川 慧佳:美唄中 |
4位 13.43 青柳 眞子:立命館慶祥高 |
5位 13.45 中山 萌梨:岩見沢緑陵高 |
6位 13.48 長尾 汐莉:道ハイテクACA |
7位 13.51 松島 愛海:札幌青葉中 |
DNS 松本 咲來:岩見沢光陵中 |
DNS 赤沼 萠依颯:岩見沢光陵中 |
決勝 11組 (-0.9) |
1位 12.65 畠山 このみ:立命館慶祥高 |
2位 12.76 杉浦 セリナ:北海高 |
3位 13.01 笠原 葵璃:北海高 |
4位 13.04 小関 亜子:森江陸上塾 |
5位 13.04 安井 遥彩:北海高 |
6位 13.05 波多野 心春:北海高 |
7位 13.30 敦賀 心奏:岩見沢緑陵高 |
DNS 藤原 美結:滝川江陵中 |
DNS 太田 愛菜:札幌大 |
決勝 12組 (0.5) |
1位 12.25 志田 美月:立命館慶祥高 |
2位 12.50 髙橋 夏翠:北海高 |
3位 12.60 小阪 凜:道ハイテクACA |
4位 12.63 小林 ゆづき:北海高 |
5位 12.64 蓑口 あい:立命館慶祥高 |
6位 12.87 谷田 煌里:立命館慶祥高 |
7位 12.93 斎藤 ひな:北海学園大 |
8位 13.45 土谷 花織:立命館慶祥高 |
DNS 石川 虹美:道ハイテクACA |
決勝【小学】 1組 (-0.5) |
1位 17.16 寺井 あやめ:道ハイテクACA |
2位 19.76 上家 まみか:美唄JAC |
3位 19.94 田中 桃愛:美唄JAC |
4位 19.97 三浦 葉月:美唄JAC |
5位 20.09 菊池 萌生:岩見沢陸上クラブ |
6位 20.15 深澤 あこ:美唄JAC |
7位 20.46 石井 遥:南幌SAC |
8位 21.56 宮崎 紗彩:赤平陸上クラブ |
決勝【小学】 2組 (0.0) |
1位 18.49 正木 美優:滝川陸上クラブ |
2位 19.18 小見山 姫那:美唄JAC |
3位 19.21 加葉田 理子:赤平陸上クラブ |
4位 19.21 根本 燈:岩見沢陸上クラブ |
5位 19.49 佐藤 花音:岩見沢陸上クラブ |
6位 19.90 深澤 きこ:美唄JAC |
7位 19.92 鈴木 翠華:岩見沢陸上クラブ |
DNS 江良 虹花:赤平陸上クラブ |
決勝【小学】 3組 (-1.6) |
1位 17.33 宮崎 明衣:赤平陸上クラブ |
2位 17.42 田中 雅:赤平陸上クラブ |
3位 18.04 十川 愛依:深川陸上クラブ |
4位 18.17 笹木 優来:美唄JAC |
5位 18.40 細川 莉恋:岩見沢陸上クラブ |
6位 18.41 石井 葉:南幌SAC |
7位 18.62 大堀 碧歩:岩見沢陸上クラブ |
8位 18.67 多地 望織:美唄JAC |
9位 19.02 柳澤 羽七:厚真陸上クラブ |
決勝【小学】 4組 (0.5) |
1位 16.10 石井 波帆:南幌SAC |
2位 16.40 藤原 結愛:滝川陸上クラブ |
3位 16.57 安田 小夏:深川陸上クラブ |
4位 16.62 勝田 茉愛:赤平陸上クラブ |
5位 16.71 北野 爽:岩見沢陸上クラブ |
6位 17.23 石川 藍:小樽AJC |
7位 17.48 宮坂 彩奈:南幌SAC |
8位 17.68 菅野 結瑞:岩見沢陸上クラブ |
9位 18.02 栗中 そよ:岩見沢陸上クラブ |
決勝【小学】 5組 (-0.9) |
1位 15.94 北 莉々那:赤平陸上クラブ |
2位 15.95 葛西 芽依:美唄JAC |
3位 16.12 金内 夏:深川陸上クラブ |
4位 16.12 舟橋 柚姫:赤平陸上クラブ |
5位 16.35 中村 和花:深川陸上クラブ |
6位 16.42 萩原 羽菜:南幌SAC |
7位 16.47 鈴木 瑚子:南幌SAC |
8位 17.52 川村 ゆきの:道ハイテクACA |
DNS 莅戸 優羽:神居東陸上少年団 |
決勝【小学】 6組 (-1.1) |
1位 14.42 岡部 愛莉:Fパシオ |
2位 15.47 刈谷 心愛:赤平陸上クラブ |
3位 15.72 三嶋 来夢:深川陸上クラブ |
4位 15.72 髙橋 海羽:岩見沢陸上クラブ |
5位 15.85 坂上 朝春:道ハイテクACA |
6位 16.27 須田 莉希:赤平陸上クラブ |
7位 16.34 藤島 倖奈:美唄JAC |
8位 16.63 前川 葵羽:道ハイテクACA |
9位 16.69 深澤 にこ:美唄JAC |
決勝【小学】 7組 (-0.1) |
1位 14.16 上野 朱璃:道ハイテクACA |
2位 14.52 福川 愛実:道ハイテクACA |
3位 14.59 伊賀上 杏:道ハイテクACA |
3位 14.59 高柳 優衣咲:深川陸上クラブ |
5位 14.82 中路 優那:岩見沢陸上クラブ |
6位 14.87 中村 杏:赤平陸上クラブ |
7位 15.12 滝本 美緒:赤平陸上クラブ |
8位 15.20 佐藤 栞奈:岩見沢陸上クラブ |
DNS 佐々木 雪乃:道ハイテクACA |
決勝 1組 |
1位 67.90 渡部 愛莉香:北星学園大附属 |
2位 68.00 三味 万浬菜:北星学園大附属 |
3位 69.21 野澤 茉桜:滝川西高 |
4位 69.99 川田 千聖:滝川西高 |
5位 70.77 長谷川 莉里:北星学園大附属 |
6位 70.90 野瀬 愛実:北星学園大附属 |
DNS 江夏 うたの:北星学園大附属 |
DNS 滝沢 美陽:岩見沢陸上クラブ |
決勝 2組 |
1位 60.91 岩佐 夏葵:立命館慶祥高 |
2位 62.14 久保 ひより:道ハイテクACA |
3位 64.18 敦賀 心奏:岩見沢緑陵高 |
4位 65.90 増田 那夢:岩見沢緑陵高 |
5位 66.49 柴田 結菜:旭川神居東中 |
6位 69.93 大浅 巴菜:滝川西高 |
DNS 児玉 椛野:北星学園大附属 |
DNS 中路 彩那:岩見沢緑陵高 |
決勝 3組 |
1位 58.49 山村 莉々果:北海高 |
2位 59.35 立野 夢咲:北海高 |
3位 59.92 小林 ゆづき:北海高 |
4位 60.12 加藤 美涼:北海高 |
5位 60.22 谷田 煌里:立命館慶祥高 |
6位 60.74 鳰 侑夏:立命館慶祥高 |
7位 61.70 小関 亜子:森江陸上塾 |
8位 62.19 小川 乃々葉:北海高 |
決勝 1組 |
1位 2.55.63 田仲 真優:石狩南高 |
2位 2.58.50 武田 結衣:栗山中 |
3位 2.58.84 柏﨑 媛日:岩見沢緑陵高 |
DNS 髙松 花菜:栗山中 |
DNS 長谷川 莉里:北星学園大附属 |
決勝 2組 |
1位 2.29.49 小川 璃子:立命館慶祥高 |
2位 2.31.91 柴田 ひかり:深川陸上クラブ |
3位 2.41.45 藤山 愛空:滝川明苑中 |
4位 2.46.03 嶋 陽菜:岩見沢緑陵高 |
5位 2.56.85 田中 彩音:栗山中 |
DNS 渡部 愛莉香:北星学園大附属 |
決勝 3組 |
1位 2.18.45 斎藤 遥:立命館慶祥高 |
2位 2.19.08 伊藤 里音:北海高 |
3位 2.24.52 松田 ひなた:北海高 |
4位 2.26.91 増田 羽澪:岩見沢陸上クラブ |
5位 2.34.18 中川 瑞月:岩見沢陸上クラブ |
DNS 久保 ひより:道ハイテクACA |
決勝【小学】 1組 |
1位 3.11.35 鈴木 瑚子:南幌SAC |
2位 3.18.18 宮崎 明衣:赤平陸上クラブ |
3位 3.27.74 萩原 羽菜:南幌SAC |
4位 3.31.88 石井 葉:南幌SAC |
5位 3.39.43 加葉田 理子:赤平陸上クラブ |
6位 3.52.29 正木 美優:滝川陸上クラブ |
決勝【小学】 2組 |
1位 2.58.96 栗中 そよ:岩見沢陸上クラブ |
2位 3.16.56 十川 愛依:深川陸上クラブ |
3位 3.18.66 前川 葵羽:道ハイテクACA |
4位 3.36.04 佐藤 花音:岩見沢陸上クラブ |
DNS 北 莉々那:赤平陸上クラブ |
DNS 根岸 愛子:道ハイテクACA |
決勝【小学】 3組 |
1位 2.39.76 佐々木 雪乃:道ハイテクACA |
2位 2.41.67 遠藤 杏奈:道ハイテクACA |
3位 2.43.36 三嶋 来夢:深川陸上クラブ |
4位 2.47.28 安田 小夏:深川陸上クラブ |
5位 2.50.27 石川 藍:小樽AJC |
6位 2.54.93 金内 夏:深川陸上クラブ |
DNS 莅戸 優羽:神居東陸上少年団 |
決勝【小5・6】 (0.6) |
1位 14.31 中路 優那:岩見沢陸上クラブ |
2位 14.38 佐藤 栞奈:岩見沢陸上クラブ |
3位 14.81 刈谷 心愛:赤平陸上クラブ |
4位 16.00 中村 和花:深川陸上クラブ |
5位 16.20 北野 爽:岩見沢陸上クラブ |
6位 17.55 深澤 にこ:美唄JAC |
DNS 中村 杏:赤平陸上クラブ |
決勝 1組 (-0.4) |
1位 17.10 増田 那夢:岩見沢緑陵高 |
2位 17.56 中村 杏:北海高 |
3位 18.44 川田 千聖:滝川西高 |
4位 18.71 児玉 椛野:北星学園大附属 |
5位 20.07 中川 柚杏:北星学園大附属 |
決勝 2組 (-0.6) |
1位 14.79 畠山 このみ:立命館慶祥高 |
2位 14.83 青木 萌々花:北教大岩見沢 |
3位 16.24 圓山 莉菜:立命館慶祥高 |
4位 16.35 青柳 眞子:立命館慶祥高 |
5位 17.35 藤田 彩那:北海高 |
決勝【中学】 1組 (-0.7) |
1位 18.18 山本 咲菜:岩見沢光陵中 |
2位 18.19 梶川 あいか:美唄中 |
3位 19.09 小川 未羽:美唄中 |
4位 19.19 奥崎 沙菜:札幌稲積中 |
5位 20.09 佐伯 聖奈:美唄中 |
6位 21.47 渡部 陽菜乃:札幌青葉中 |
DNS 一ノ渡 夢乃:岩見沢陸上クラブ |
決勝【中学】 2組 (-1.0) |
1位 17.50 鈴木 苺香:岩見沢陸上クラブ |
2位 17.55 松本 桃佳:深川陸上クラブ |
3位 17.58 阿部 葉奈:札幌青葉中 |
4位 17.93 西山 夏美:札幌北都中 |
5位 18.13 山岸 永怜:深川陸上クラブ |
DNS 村山 はな:深川陸上クラブ |
DNS 五十嵐 朝菜:岩見沢陸上クラブ |
決勝【中学】 3組 (0.0) |
1位 15.67 谷本 あかり:岩見沢陸上クラブ |
2位 16.56 松島 愛海:札幌青葉中 |
3位 16.80 高橋 円佳:厚真陸上クラブ |
4位 17.03 冨澤 菜月:栗山中 |
5位 17.70 太田 美咲:美唄中 |
6位 17.94 長谷川 慧佳:美唄中 |
DNS 坂口 仁心:旭川神居東中 |
決勝 1組 |
1位 53.29岩見沢陸上クラブ |
2位 54.66札幌青葉中 |
3位 54.99北星学園大附属 |
4位 55.20栗山中 |
5位 56.61滝川江陵中 |
6位 57.82美唄中 |
DNS滝川明苑中 |
決勝 2組 |
1位 46.74立命館慶祥高 |
2位 48.42北海高A |
3位 49.23北海高B |
4位 51.37岩見沢緑陵高 |
5位 52.80石狩南高 |
6位 53.82岩見沢光陵中 |
7位 54.34深川陸上クラブ |
決勝【小学】 |
1位 57.61道ハイテクACA |
2位 58.93赤平陸上クラブA |
3位 59.96深川陸上クラブ |
4位 66.85岩見沢陸上クラブA |
5位 70.94赤平陸上クラブB |
6位 75.36岩見沢陸上クラブB |
決勝【男女混合】 1組 |
1位 62.37美唄JAC |
2位 63.23深川陸上クラブ |
3位 66.62滝川陸上クラブ |
DNS南幌SAC |
決勝【男女混合】 2組 |
1位 56.07道ハイテクACA |
2位 57.80岩見沢陸上クラブ |
3位 63.35赤平陸上クラブ |
4位 63.93美唄JAC |
5位 70.03南幌SAC |
決勝 |
1位 1.60 髙田 悠可:北教大岩見沢 |
2位 1.60 谷本 あかり:岩見沢陸上クラブ |
3位 1.50 戸川 茉奈美:立命館慶祥高 |
4位 1.45 前野 佐和:立命館慶祥高 |
5位 1.40 冨澤 菜月:栗山中 |
6位 1.35 福井 千紗:栗山中 |
7位 1.30 伊吹 璃杏:札幌北都中 |
7位 1.30 城林 うた:札幌青葉中 |
9位 1.25 北野 蒼:美唄中 |
10位 1.20 白井 優芽:札幌北都中 |
10位 1.20 村尾 ゆお:石狩南高 |
10位 1.20 沼田 心陽:滝川江陵中 |
10位 1.20 高田 真妃:岩見沢光陵中 |
14位 1.15 村上 采佳:美唄中 |
15位 1.10 梶川 あいか:美唄中 |
15位 1.10 大竹 佑実:滝川江陵中 |
DNS 藤原 美結:滝川江陵中 |
DNS 堀 紗花:栗山中 |
DNS 小山 里緒:岩見沢緑陵高 |
決勝【小学】 |
1位 1.10 鈴木 楓華:岩見沢陸上クラブ |
2位 1.10 石井 波帆:南幌SAC |
NM 笹木 優来:美唄JAC |
決勝 |
1位 3.00 角井 花瑠:石狩南高 |
2位 2.90 小笠原 鈴:北教大岩見沢 |
3位 2.80 石原 夢唯:岩見沢緑陵高 |
NM 近嵐 杏:石狩南高 |
NM 眞藤 栞那:石狩南高 |
NM 宮本 花杏:石狩南高 |
決勝 |
1位 5.55 (-0.5) 蓑口 あい:立命館慶祥高 |
2位 5.35 (0.9) 山崎 桜:立命館慶祥高 |
3位 5.01 (-1.0) 伊吹 璃杏:札幌北都中 |
4位 4.74 (1.5) 須田 心海:赤平中 |
5位 4.44 (-0.4) 福井 優里:岩見沢緑陵高 |
6位 4.31 (2.0) 大西 凛:立命館慶祥高 |
7位 4.19 (0.9) 髙井 乃愛:北星学園大附属 |
8位 4.14 (-1.6) 廣岡 菜緒:栗山中 |
9位 4.13 (0.2) 水上 紗希:栗山中 |
10位 4.11 (-1.9) 陰山 歩実:滝川江陵中 |
11位 4.08 (-1.3) 田中 羽柚:滝川明苑中 |
12位 4.06 (-0.8) 長澤 咲月:石狩南高 |
13位 4.05 (-0.1) 成田 莉歩:小樽西陵中 |
14位 3.93 (-0.6) 小山 里緒:岩見沢緑陵高 |
15位 3.93 (-1.2) 星野 珠宇:北星学園大附属 |
16位 3.92 (-1.0) 鈴木 那奈:滝川明苑中 |
17位 3.77 (0.0) 千葉 結衣愛:札幌丘珠高 |
18位 3.75 (1.5) 矢本 咲樹:岩見沢光陵中 |
19位 3.71 (0.3) 大田 めぐる:栗山中 |
20位 3.70 (-0.7) 竹添 一花:岩見沢緑陵高 |
21位 3.65 (-0.5) 高橋 桜羽:岩見沢陸上クラブ |
22位 3.53 (1.4) 石田 真悠:札幌青葉中 |
23位 3.40 (0.5) 清水 楓香:札幌青葉中 |
24位 3.23 (-1.6) 中岡 琴莉:石狩南高 |
25位 3.16 (-1.3) 山本 桜咲:岩見沢光陵中 |
26位 3.04 (0.4) 大井川 璃音:栗山中 |
DNS 古岡 陽葵:滝川江陵中 |
DNS 木口 瑠菜:滝川江陵中 |
DNS 村尾 ゆお:石狩南高 |
DNS 安達 日向子:滝川江陵中 |
DNS 福井 市香:札幌北都中 |
DNS 西谷 優実:栗山中 |
DNS 佐藤 雪羽:TONDEN.AC |
DNS 武田 佑月:岩見沢陸上クラブ |
DNS 鈴木 愛菜:滝川明苑中 |
NM 柳 宙亜来:滝川江陵中 |
決勝【小学】 |
1位 3.93 (0.0) 岡部 愛莉:Fパシオ |
2位 3.61 (-0.7) 渡辺 七美:深川陸上クラブ |
3位 3.46 (0.0) 須田 莉希:赤平陸上クラブ |
4位 3.44 (0.7) 滝本 美緒:赤平陸上クラブ |
5位 3.44 (0.0) 坂上 朝春:道ハイテクACA |
6位 3.40 (-0.8) 舟橋 柚姫:赤平陸上クラブ |
7位 3.25 (-0.9) 藤原 結愛:滝川陸上クラブ |
8位 3.25 (-0.2) 髙橋 海羽:岩見沢陸上クラブ |
9位 3.24 (-0.5) 葛西 芽依:美唄JAC |
10位 3.24 (-1.2) 藤島 倖奈:美唄JAC |
11位 3.20 (0.6) 鈴木 楓華:岩見沢陸上クラブ |
12位 2.79 (-1.0) 菅野 結瑞:岩見沢陸上クラブ |
13位 2.72 (-0.3) 多地 望織:美唄JAC |
NM 菊池 萌生:岩見沢陸上クラブ |
決勝 |
1位 10.01 杉野 杏奈:岩見沢緑陵高 |
2位 5.98 中川 柚杏:北星学園大附属 |
DNS 竹添 一花:岩見沢緑陵高 |
決勝【中学】 |
1位 11.97 松本 望生:深川陸上クラブ |
2位 10.66 水上 絢音:栗山中 |
3位 9.18 坂野 理々保:小樽西陵中 |
4位 8.45 茂治 花佳:美唄中 |
5位 7.10 白井 優芽:札幌北都中 |
決勝 |
1位 34.31 村山 はな:深川陸上クラブ |
2位 31.45 松本 望生:深川陸上クラブ |
3位 26.48 永桶 蘭:岩見沢光陵中 |
4位 17.79 小馬谷 真麻:札幌青葉中 |
5位 14.56 成田 莉歩:小樽西陵中 |
DNS 松本 咲來:岩見沢光陵中 |
DNS 芳賀 美緒:岩見沢光陵中 |
決勝【小学】 |
1位 37.28 坂野 望希保:小樽AJC |
2位 29.46 渡辺 七美:深川陸上クラブ |
3位 24.10 高柳 優衣咲:深川陸上クラブ |
4位 23.25 田中 雅:赤平陸上クラブ |
5位 19.31 宮坂 彩奈:南幌SAC |
6位 12.69 三浦 葉月:美唄JAC |
NM 小見山 姫那:美唄JAC |
決勝 |
1位 37.84 千葉 紅美和:立命館慶祥高 |
2位 36.29 吉田 和華菜:岩見沢緑陵高 |
3位 30.51 三味 万浬菜:北星学園大附属 |
4位 26.09 圓山 莉菜:立命館慶祥高 |
5位 16.45 星野 珠宇:北星学園大附属 |
6位 15.96 長谷川 榎穂:札幌丘珠高 |
DNS 江夏 うたの:北星学園大附属 |
DNS 太田 桜楽:北星学園大附属 |
DNS 佐藤 栞奈:石狩南高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.71(-1.2) 決勝 20組 安藤 辿:旭川龍谷高 |
2位 10.73(-1.2) 決勝 20組 増川 海斗:立命館慶祥高 |
3位 10.75(-1.2) 決勝 20組 小川 蒼生:立命館慶祥高 |
4位 10.76(-1.2) 決勝 20組 深田 恭平:北海高 |
5位 10.82(-1.2) 決勝 20組 赤沼 志龍:VoccoA.C. |
6位 10.92(-1.2) 決勝 20組 髙橋 充希:北海高 |
7位 10.93(-1.2) 決勝 20組 山内 翔馬:立命館慶祥高 |
8位 10.94(-0.1) 決勝 18組 佐々木 颯:北海高 |
9位 10.96(-0.1) 決勝 18組 東海林 侑久:滝川西高 |
10位 11.02(0.1) 決勝 19組 吉田 晴樹:北教大岩見沢 |
11位 11.03(0.1) 決勝 19組 小川 琉翔:北教大岩見沢 |
12位 11.08(0.1) 決勝 19組 菊池 和毅:立命館慶祥高 |
13位 11.09(0.1) 決勝 19組 田中 基也:石狩南高 |
14位 11.16(-1.2) 決勝 20組 福村 優大:立命館慶祥高 |
15位 11.18(-1.2) 決勝 20組 佐々木 貴史:北教大岩見沢 |
16位 11.19(-0.1) 決勝 18組 正力 尚樹:北海高 |
17位 11.27(1.1) 決勝 17組 安藤 正修:石狩南高 |
17位 11.27(-0.1) 決勝 18組 本柳 仁煌:北海高 |
19位 11.28(-0.1) 決勝 18組 三宅 快晴:北海高 |
20位 11.29(-0.1) 決勝 18組 久保田 孝平:NASS |
20位 11.29(0.1) 決勝 19組 松本 珀斗:岩見沢緑陵高 |
20位 11.29(-0.1) 決勝 18組 小熊 朗:フロスト札幌 |
23位 11.32(1.1) 決勝 17組 竹之下 有輝:石狩南高 |
24位 11.38(1.1) 決勝 17組 吉田 晴斗:北海高 |
24位 11.38(-0.1) 決勝 18組 山田 真白:滝川西高 |
26位 11.43(-0.1) 決勝 18組 佐々木 奎弥:岩見沢緑陵高 |
26位 11.43(0.8) 決勝 16組 猪飼 直:道体アスリート |
28位 11.44(1.1) 決勝 17組 佐々木 祐亮:石狩南高 |
29位 11.54(1.1) 決勝 17組 小松 温:北海学園大 |
30位 11.55(0.8) 決勝 16組 髙田 蒼大:北広島西高 |
31位 11.58(0.1) 決勝 19組 井上 幸英:札幌大 |
32位 11.59(-1.3) 決勝 15組 知名 勇樹:石狩南高 |
33位 11.65(0.1) 決勝 19組 伊藤 拓夢:札幌大 |
34位 11.68(1.1) 決勝 17組 平間 滉:北海高 |
35位 11.73(0.8) 決勝 16組 松田 大和:道ハイテクACA |
36位 11.74(1.1) 決勝 17組 佐藤 青春:旭川龍谷高 |
37位 11.83(-0.7) 決勝 13組 吉田 捺希:北教大岩見沢 |
38位 11.93(-1.3) 決勝 14組 永井 輝:北星学園大附属 |
38位 11.93(0.8) 決勝 16組 加藤 椿:岩見沢光陵中 |
40位 11.94(-1.3) 決勝 15組 佐藤 爽汰:VELOCE |
41位 11.96(1.1) 決勝 17組 髙橋 蓮:栗山中 |
42位 11.97(0.8) 決勝 16組 北野 陽琉:岩見沢農業高 |
43位 12.01(-1.3) 決勝 15組 土田 羚矢:深川陸上クラブ |
44位 12.02(-1.3) 決勝 14組 横山 結大:岩見沢陸上クラブ |
45位 12.04(-1.3) 決勝 14組 渡辺 大尊:滝川西高 |
46位 12.07(0.8) 決勝 16組 森崎 鳳:道ハイテクACA |
46位 12.07(-1.3) 決勝 15組 佐藤 貴紘:TONDEN.AC |
48位 12.10(-1.3) 決勝 15組 田名邊 快:岩見沢光陵中 |
48位 12.10(-1.3) 決勝 15組 加地 希:美唄中 |
50位 12.12(1.1) 決勝 17組 千田 崚馬:札幌大 |
51位 12.16(-1.3) 決勝 14組 土屋 翔太郎:岩見沢緑陵高 |
52位 12.25(-1.3) 決勝 15組 鈴木 光:滝川西高 |
53位 12.26(-1.3) 決勝 14組 上田 真輝:道体アスリート |
54位 12.27(-1.3) 決勝 15組 田澤 篤志:札幌青葉中 |
54位 12.27(1.6) 決勝 2組 久富 浩二:立命館慶祥高 |
56位 12.28(0.8) 決勝 16組 松浦 琢己:道ハイテクACA |
57位 12.29(-0.7) 決勝 13組 内藤 漢:石狩南高 |
57位 12.29(-1.3) 決勝 14組 苅田 琉空:滝川西高 |
59位 12.30(-0.8) 決勝 12組 藤島 慧人:美唄中 |
59位 12.30(-0.7) 決勝 13組 大島 颯良:veitu石狩 |
61位 12.33(-1.3) 決勝 14組 竹村 隼颯:深川陸上クラブ |
62位 12.34(-0.7) 決勝 1組 土見 柚生:道ハイテクACA |
63位 12.36(-0.7) 決勝 13組 鈴木 冬汰:岩見沢光陵中 |
64位 12.37(-0.8) 決勝 12組 佐藤 二郎:岩見沢農業高 |
65位 12.38(-2.4) 決勝 9組 新道 竣太:岩見沢農業高 |
66位 12.41(-0.7) 決勝 13組 奥原 颯:滝川西高 |
67位 12.48(-0.8) 決勝 12組 林 典慧:岩見沢農業高 |
68位 12.49(-1.9) 決勝 11組 田屋 基:滝川西高 |
68位 12.49(0.8) 決勝 16組 林 俊太朗:道ハイテクACA |
70位 12.51(-1.9) 決勝 10組 土井 崇弘:札幌静修高 |
71位 12.55(-0.7) 決勝 13組 中島 理玖:岩見沢緑陵高 |
71位 12.55(-0.7) 決勝 13組 加藤 大駕:veitu石狩 |
73位 12.59(-0.8) 決勝 12組 渡辺 早風:滝川江陵中 |
74位 12.60(-0.8) 決勝 12組 宮本 京佑:滝川明苑中 |
75位 12.63(-1.3) 決勝 14組 柴田 幸亮:札幌旭丘高 |
76位 12.64(-0.7) 決勝 13組 湯藤 憧也:岩見沢緑陵高 |
77位 12.66(-1.9) 決勝 10組 佐藤 颯音:滝川西高 |
78位 12.67(-1.9) 決勝 11組 藤山 遊行:滝川明苑中 |
79位 12.70(-0.8) 決勝 12組 寺西 大雅:岩見沢光陵中 |
80位 12.73(-1.9) 決勝 10組 斎藤 巧:北海道マスターズ |
81位 12.74(-0.8) 決勝 12組 黒崎 遙太:札幌稲積中 |
81位 12.74(-0.8) 決勝 12組 伊藤 琉仁:滝川明苑中 |
83位 12.79(-0.8) 決勝 12組 渡邊 唯尊:滝川明苑中 |
84位 12.82(-1.9) 決勝 11組 高山 颯汰:滝川西高 |
85位 12.85(-1.9) 決勝 11組 細倉 日馬:札幌北都中 |
86位 12.95(-1.9) 決勝 11組 谷本 凌都:滝川明苑中 |
86位 12.95(-1.3) 決勝 14組 小野 陽大:札幌大 |
88位 12.96(-0.7) 決勝 1組 佐藤 晃士朗:岩見沢光陵中 |
88位 12.96(-0.7) 決勝 1組 五十嵐 佑紀:札幌丘珠高 |
90位 13.00(-1.4) 決勝 8組 工藤 佑人:北広島西高 |
91位 13.05(-1.9) 決勝 10組 北島 海斗:札幌稲積中 |
92位 13.07(-0.7) 決勝 1組 川田 幹士:札幌丘珠高 |
93位 13.10(-1.9) 決勝 10組 松下 莉久:札幌北都中 |
94位 13.12(-1.9) 決勝 10組 奥田 琥汰朗:滝川明苑中 |
95位 13.15(-1.9) 決勝 11組 田中 清太:札幌北都中 |
96位 13.16(-2.4) 決勝 9組 勝田 雄士:札幌静修高 |
96位 13.16(-1.9) 決勝 10組 歌原 琉桜:滝川明苑中 |
98位 13.17(-1.9) 決勝 10組 阿部 洋海:札幌青葉中 |
99位 13.22(-2.2) 決勝 7組 武田 健汰:栗山中 |
100位 13.23(-2.4) 決勝 9組 田中 大翔:栗山中 |
101位 13.32(-2.4) 決勝 9組 宮本 康平:滝川明苑中 |
102位 13.34(-2.4) 決勝 9組 正木 優樹:滝川明苑中 |
103位 13.39(-2.2) 決勝 7組 千石 匠:空知陸協 |
104位 13.43(-1.6) 決勝 6組 山本 壮亮:岩見沢光陵中 |
105位 13.46(-0.7) 決勝 1組 小池 光成:北星学園大附属 |
106位 13.50(-1.9) 決勝 10組 塚本 英太郎:滝川江陵中 |
107位 13.54(-0.7) 決勝 1組 幸﨑 爽太:Fパシオ |
108位 13.57(-2.2) 決勝 7組 山本 泰輝:滝川明苑中 |
109位 13.63(-1.4) 決勝 8組 大塚 遥真:栗山中 |
110位 13.64(0.6) 決勝 5組 佐藤 永都:札幌北都中 |
111位 13.65(-2.4) 決勝 9組 大野 公聖:札幌北都中 |
112位 13.66(-1.5) 決勝【小学】 8組 敦賀 勇心:岩見沢陸上クラブ |
113位 13.68(-1.6) 決勝 6組 大野 重斗:滝川明苑中 |
114位 13.73(-1.6) 決勝 6組 工藤 来斗:札幌稲積中 |
114位 13.73(-2.2) 決勝 7組 長谷川 大翔:滝川明苑中 |
114位 13.73(-1.6) 決勝 6組 吉田 海音:滝川江陵中 |
114位 13.73(-1.6) 決勝 6組 北村 昭太:札幌稲積中 |
118位 13.75(-1.4) 決勝 8組 中井 尊琉:岩見沢光陵中 |
118位 13.75(-1.5) 決勝【小学】 8組 吉田 侑生:道ハイテクACA |
120位 13.78(0.6) 決勝 5組 齋藤 大綺:札幌青葉中 |
121位 13.81(-1.6) 決勝 6組 大友 皓太:栗山中 |
122位 13.82(-2.4) 決勝 9組 久保田 瑛葉:veitu石狩 |
123位 13.87(-2.4) 決勝 9組 柴田 大輔:滝川江陵中 |
124位 13.91(-1.6) 決勝 6組 坂井 良亘:岩見沢緑陵高 |
125位 14.02(-2.2) 決勝 7組 田中 勝太:札幌北都中 |
126位 14.03(0.6) 決勝 5組 高橋 昊:札幌稲積中 |
127位 14.06(-1.5) 決勝 3組 桑折 竜司:岩見沢農業高 |
128位 14.10(0.6) 決勝 5組 大渕 鋼牙:滝川明苑中 |
129位 14.19(-1.5) 決勝【小学】 8組 小嶋 菖太:道ハイテクACA |
130位 14.21(-1.6) 決勝 6組 中西 琉斗:滝川明苑中 |
131位 14.22(-1.1) 決勝 4組 西山 海斗:滝川江陵中 |
132位 14.24(0.6) 決勝 5組 佐々木 優輝:veitu石狩 |
133位 14.27(0.6) 決勝 5組 飯沢 怜央:札幌北都中 |
134位 14.36(-1.5) 決勝【小学】 8組 松田 大馳:道ハイテクACA |
135位 14.39(-1.5) 決勝【小学】 8組 板垣 蒼斗:栗山小 |
135位 14.39(-1.5) 決勝 3組 渡邊 優生志:北星学園大附属 |
137位 14.54(-1.1) 決勝 4組 梶谷 卓矢:厚真陸上クラブ |
138位 14.59(-1.1) 決勝 4組 青木 崇将:栗山中 |
139位 14.63(0.6) 決勝 5組 古宮 椎真:岩見沢光陵中 |
139位 14.63(-1.1) 決勝 4組 黒澤 慧斗:札幌青葉中 |
139位 14.63(-1.1) 決勝 4組 太田 健翔:札幌北都中 |
139位 14.63(0.6) 決勝 5組 野々宮 歩:砂川中 |
143位 14.73(-1.1) 決勝 4組 平井 快治:美唄中 |
143位 14.73(-0.7) 決勝 1組 出口 昴:岩見沢光陵中 |
145位 14.94(1.6) 決勝 2組 亀谷 虎之介:滝川江陵中 |
146位 14.98(-1.5) 決勝【小学】 8組 青柳 珀:美唄JAC |
147位 15.03(-1.5) 決勝【小学】 8組 寺田 倫太朗:道ハイテクACA |
148位 15.08(-1.1) 決勝 4組 小林 祐斗:美唄中 |
149位 15.15(-1.1) 決勝 4組 林 和真:札幌青葉中 |
149位 15.15(1.6) 決勝 2組 川田 陸人:滝川江陵中 |
151位 15.16(-1.5) 決勝【小学】 8組 上田 陸翔:道ハイテクACA |
152位 15.22(-1.3) 決勝【小学】 7組 木村 飛翔:道ハイテクACA |
153位 15.25(-1.5) 決勝 3組 氏家 永大:美唄中 |
154位 15.28(1.6) 決勝 2組 紅露 敦士:滝川江陵中 |
155位 15.33(-1.3) 決勝【小学】 7組 木曽 龍吾:道ハイテクACA |
156位 15.35(-0.8) 決勝【小学】 6組 藤原 朗愛:滝川陸上クラブ |
157位 15.42(-1.5) 決勝 3組 山下 元気:滝川開西中 |
158位 15.52(-0.8) 決勝【小学】 6組 森 風雅:滝川陸上クラブ |
159位 15.59(-1.5) 決勝 3組 山下 綾貴:砂川中 |
160位 15.62(-1.5) 決勝 3組 笹木 瑛斗:美唄中 |
161位 15.65(-1.5) 決勝 3組 南野 諒:美唄中 |
162位 15.68(0.3) 決勝【小学】 5組 中川 来晴:滝川陸上クラブ |
163位 15.73(-1.3) 決勝【小学】 7組 佐々木 莉琥:道ハイテクACA |
164位 15.76(-1.5) 決勝【小学】 8組 新原 広夏:道ハイテクACA |
164位 15.76(-1.3) 決勝【小学】 7組 南野 詔:美唄JAC |
166位 15.77(0.3) 決勝【小学】 5組 須田 遥斗:赤平陸上クラブ |
166位 15.77(-0.8) 決勝【小学】 6組 岡田 幸大:赤平陸上クラブ |
168位 15.79(-0.8) 決勝【小学】 6組 寺口 謙信:滝川陸上クラブ |
169位 15.87(1.6) 決勝 2組 細川 賢優:滝川江陵中 |
170位 15.90(-1.3) 決勝【小学】 7組 佐々木 汰晴:道ハイテクACA |
171位 15.92(-1.3) 決勝【小学】 7組 萩原 陸斗:岩見沢日の出小 |
172位 15.93(0.3) 決勝【小学】 5組 森 雷雅:滝川陸上クラブ |
173位 15.95(0.3) 決勝【小学】 5組 横山 瑠已:滝川陸上クラブ |
174位 16.05(0.3) 決勝【小学】 5組 細川 遥音:岩見沢陸上クラブ |
175位 16.11(-0.8) 決勝【小学】 6組 丸田 達也:岩見沢陸上クラブ |
175位 16.11(0.3) 決勝【小学】 5組 八柳 星太:滝川陸上クラブ |
177位 16.32(0.3) 決勝【小学】 5組 中路 椋太:岩見沢陸上クラブ |
178位 16.33(0.3) 決勝【小学】 4組 堀 桜至郎:赤平陸上クラブ |
179位 16.34(0.3) 決勝【小学】 5組 久保 岳也:南幌SAC |
180位 16.38(-0.8) 決勝【小学】 6組 峯岸 怜央:道ハイテクACA |
181位 16.45(-1.3) 決勝【小学】 7組 佐々木 朋輝:veitu石狩 |
182位 16.50(-0.8) 決勝【小学】 6組 小林 波留:道ハイテクACA |
183位 16.54(0.3) 決勝【小学】 4組 北 琉音:赤平陸上クラブ |
184位 16.55(0.3) 決勝【小学】 4組 菅原 壮一朗:美唄JAC |
185位 16.56(0.3) 決勝【小学】 4組 高山 琉維:滝川陸上クラブ |
186位 16.59(0.3) 決勝【小学】 4組 得能 陽人:岩見沢陸上クラブ |
187位 16.62(0.3) 決勝【小学】 4組 田中 直汰:美唄JAC |
188位 16.65(0.7) 決勝【小学】 1組 伊藤 翼:美唄JAC |
189位 16.68(0.3) 決勝【小学】 5組 富沢 賢心:赤平陸上クラブ |
190位 16.72(0.6) 決勝【小学】 2組 馬場 航之介:深川陸上クラブ |
191位 16.73(-1.3) 決勝【小学】 7組 根本 煌大:岩見沢陸上クラブ |
192位 16.76(0.3) 決勝【小学】 4組 林下 泰千:南幌SAC |
193位 16.88(-0.8) 決勝【小学】 6組 山崎 廉斗:道ハイテクACA |
194位 17.02(0.8) 決勝【小学】 3組 加藤 大地:滝川陸上クラブ |
195位 17.03(1.6) 決勝 2組 竹田 纏:滝川明苑中 |
196位 17.07(0.3) 決勝【小学】 4組 吉田 敦紀:岩見沢陸上クラブ |
197位 17.23(0.8) 決勝【小学】 3組 鈴木 旺佑:岩見沢陸上クラブ |
198位 17.40(0.8) 決勝【小学】 3組 治部 陽斗:岩見沢陸上クラブ |
199位 17.45(0.8) 決勝【小学】 3組 久保田 凪飛:veitu石狩 |
200位 17.48(1.6) 決勝 2組 千石 翔太:美唄中 |
201位 17.54(0.3) 決勝【小学】 4組 増田 勝大:veitu石狩 |
202位 17.57(0.6) 決勝【小学】 2組 佐々木 悠双:岩見沢日の出小 |
203位 17.64(0.6) 決勝【小学】 2組 菅原 壮介:滝川陸上クラブ |
204位 17.71(0.7) 決勝【小学】 1組 加藤 大河:滝川陸上クラブ |
205位 17.74(0.8) 決勝【小学】 3組 中川 湊真:道ハイテクACA |
206位 17.79(0.8) 決勝【小学】 3組 中村 陸人:赤平陸上クラブ |
207位 17.89(0.6) 決勝【小学】 2組 山田 愉雅:岩見沢日の出小 |
208位 17.90(0.7) 決勝【小学】 1組 金村 時季:岩見沢陸上クラブ |
209位 18.08(0.6) 決勝【小学】 2組 森崎 旭:道ハイテクACA |
210位 18.21(0.6) 決勝【小学】 2組 菅原 肇:美唄JAC |
211位 18.26(0.8) 決勝【小学】 3組 鈴木 椋介:岩見沢陸上クラブ |
211位 18.26(0.7) 決勝【小学】 1組 本間 瑛介:南幌SAC |
213位 18.29(0.7) 決勝【小学】 1組 鈴木 健心:滝川陸上クラブ |
213位 18.29(0.6) 決勝【小学】 2組 渡辺 悠翔:岩見沢陸上クラブ |
215位 18.30(0.8) 決勝【小学】 3組 舟橋 大稀:赤平陸上クラブ |
216位 18.69(0.6) 決勝【小学】 2組 井上 裕翔:岩見沢陸上クラブ |
217位 19.03(0.6) 決勝【小学】 2組 根本 凌空:岩見沢陸上クラブ |
218位 19.12(0.7) 決勝【小学】 1組 栗中 陽太:岩見沢陸上クラブ |
219位 19.77(0.8) 決勝 16組 村上 壮太:石狩南高 |
220位 20.25(0.7) 決勝【小学】 1組 斎藤 雅也:滝川陸上クラブ |
221位 20.87(0.7) 決勝【小学】 1組 中西 暁大:赤平陸上クラブ |
222位 21.29(0.7) 決勝【小学】 1組 川崎 実空友:岩見沢日の出小 |
ランキング |
1位 48.88 決勝 10組 髙橋 充希:北海高 |
2位 49.05 決勝 10組 深田 恭平:北海高 |
3位 49.93 決勝 8組 赤沼 志龍:VoccoA.C. |
4位 50.29 決勝 10組 鈴木 統也:北海高 |
5位 50.41 決勝 10組 佐々木 颯:北海高 |
6位 50.92 決勝 7組 菊池 和毅:立命館慶祥高 |
7位 51.27 決勝 8組 猪飼 直:道体アスリート |
8位 51.42 決勝 9組 山田 真白:滝川西高 |
9位 51.45 決勝 10組 横谷 政一:道体アスリート |
10位 51.51 決勝 9組 正力 尚樹:北海高 |
11位 51.79 決勝 8組 本柳 仁煌:北海高 |
12位 51.93 決勝 6組 三宅 快晴:北海高 |
13位 52.06 決勝 9組 小熊 朗:フロスト札幌 |
14位 52.21 決勝 8組 工藤 翔大:立命館慶祥高 |
15位 53.22 決勝 10組 飯島 佑樹:北海高 |
16位 53.24 決勝 9組 佐々木 敦也:札幌大 |
17位 53.45 決勝 9組 伊藤 悠真:北海高 |
18位 53.52 決勝 7組 亀山 颯太:道スポ |
19位 53.60 決勝 10組 伊藤 拓夢:札幌大 |
20位 53.84 決勝 8組 髙田 蒼大:北広島西高 |
21位 53.86 決勝 7組 横山 結大:岩見沢陸上クラブ |
22位 54.16 決勝 7組 津田 悠陽:北星学園大附属 |
23位 54.17 決勝 8組 石川 慈音:北海高 |
24位 54.19 決勝 9組 工藤 凛汰郎:立命館慶祥高 |
25位 54.25 決勝 8組 鈴木 千平:北海高 |
26位 54.30 決勝 6組 茂治 耀音:岩見沢緑陵高 |
27位 54.40 決勝 9組 土谷 一馬:道体アスリート |
28位 54.85 決勝 5組 村上 壮太:石狩南高 |
29位 54.94 決勝 6組 加地 希:美唄中 |
30位 55.07 決勝 6組 北野 陽琉:岩見沢農業高 |
31位 55.14 決勝 6組 花田 太陽:岩見沢緑陵高 |
32位 55.24 決勝 7組 渡辺 大尊:滝川西高 |
33位 55.47 決勝 7組 爪林 凛:北海高 |
34位 55.70 決勝 8組 藤島 慧人:美唄中 |
35位 56.22 決勝 1組 森 悠樹:石狩南高 |
36位 56.45 決勝 4組 林 典慧:岩見沢農業高 |
37位 56.80 決勝 5組 田屋 基:滝川西高 |
38位 56.84 決勝 7組 伊藤 彪夏:北広島西高 |
39位 56.91 決勝 2組 久富 浩二:立命館慶祥高 |
40位 57.01 決勝 5組 阿部 賢介:岩見沢光陵中 |
41位 57.06 決勝 1組 工藤 千裕:石狩南高 |
42位 57.07 決勝 6組 林 航太朗:北星学園大附属 |
43位 57.10 決勝 6組 奥原 颯:滝川西高 |
44位 57.73 決勝 9組 井上 幸英:札幌大 |
45位 58.38 決勝 5組 渡辺 篤希:道ハイテクACA |
46位 58.98 決勝 6組 西原 伶:札幌北都中 |
47位 59.56 決勝 7組 鈴木 光:滝川西高 |
48位 59.71 決勝 4組 荒井 唯生:北星学園大附属 |
49位 59.74 決勝 1組 森崎 鳳:道ハイテクACA |
50位 60.39 決勝 2組 猪又 莉久:北星学園大附属 |
51位 61.66 決勝 4組 田中 清太:札幌北都中 |
52位 62.49 決勝 4組 佐藤 永都:札幌北都中 |
53位 62.84 決勝 2組 幸﨑 爽太:Fパシオ |
54位 62.86 決勝 4組 大﨑 礼:深川陸上クラブ |
55位 62.94 決勝 2組 佐々木 涼太:岩見沢農業高 |
56位 63.67 決勝 3組 松原 想良:北星学園大附属 |
57位 65.02 決勝 3組 大野 重斗:滝川明苑中 |
58位 66.95 決勝 1組 菅原 篤志:道ハイテクACA |
59位 66.96 決勝 3組 大友 皓太:栗山中 |
60位 67.22 決勝 3組 正木 優樹:滝川明苑中 |
61位 68.11 決勝 1組 古宮 椎真:岩見沢光陵中 |
62位 68.20 決勝 3組 坂井 良亘:岩見沢緑陵高 |
63位 69.10 決勝 2組 飯沢 怜央:札幌北都中 |
64位 69.39 決勝 3組 松永 侑真:札幌北都中 |
65位 71.96 決勝 1組 出口 昴:岩見沢光陵中 |
66位 75.82 決勝 3組 畑端 悠飛:札幌北都中 |
67位 81.34 決勝 2組 林 悠斗:滝川江陵中 |
ランキング |
1位 1.55.70 決勝 8組 鈴木 颯太:札幌学院大 |
2位 1.56.01 決勝 8組 片山 侑風:札幌学院大 |
3位 1.56.83 決勝 8組 葛西 斗哉:札幌学院大 |
4位 1.56.84 決勝 8組 本木 志龍:札幌学院大 |
5位 1.58.75 決勝 7組 五十嵐 拓美:北海高 |
6位 1.59.25 決勝 7組 藤山 遊行:滝川明苑中 |
7位 1.59.32 決勝 8組 泉亭 拓海:TONDEN.AC |
8位 1.59.67 決勝 7組 田名邊 快:岩見沢光陵中 |
9位 2.00.00 決勝 7組 小林 晴樹:札幌学院大 |
10位 2.02.38 決勝 6組 菅 翔瑠:滝川西高 |
11位 2.02.60 決勝 6組 石川 慈音:北海高 |
12位 2.03.74 決勝 7組 山内 一摩:札幌学院大 |
13位 2.04.75 決勝 1組 武田 慶永:立命館慶祥高 |
14位 2.04.84 決勝 6組 矢野根 由樹:立命館慶祥高 |
15位 2.05.38 決勝 6組 酒井 希望:滝川西高 |
16位 2.05.72 決勝 6組 中山 啓太:岩見沢緑陵高 |
17位 2.06.68 決勝 5組 津田 悠陽:北星学園大附属 |
18位 2.07.62 決勝 5組 田家 侑斗:滝川西高 |
19位 2.08.70 決勝 5組 五十嵐 歩武:滝川西高 |
20位 2.10.26 決勝 4組 渡辺 早風:滝川江陵中 |
21位 2.11.45 決勝 5組 川田 遥斗:滝川西高 |
22位 2.11.65 決勝 5組 竹村 隼颯:深川陸上クラブ |
23位 2.12.58 決勝 7組 工藤 凛汰郎:立命館慶祥高 |
24位 2.14.54 決勝 5組 近藤 莉玖:滝川西高 |
25位 2.17.76 決勝 6組 佐々木 敦也:札幌大 |
26位 2.18.01 決勝 4組 赤塚 咲良:石狩南高 |
27位 2.19.82 決勝 5組 遠藤 翼:滝川西高 |
28位 2.22.01 決勝 1組 菅原 篤志:道ハイテクACA |
29位 2.22.91 決勝 3組 吉田 海音:滝川江陵中 |
30位 2.24.23 決勝 4組 莅戸 快翔:旭川神居東中 |
31位 2.24.74 決勝 4組 谷本 凌都:滝川明苑中 |
32位 2.26.00 決勝 1組 中山 雄太:石狩南高 |
33位 2.28.22 決勝 3組 佐々木 涼太:岩見沢農業高 |
34位 2.28.28 決勝 1組 小池 光成:北星学園大附属 |
35位 2.30.12 決勝 1組 土井 崇弘:札幌静修高 |
36位 2.30.54 決勝 3組 松原 想良:北星学園大附属 |
37位 2.32.31 決勝 3組 柴田 大輔:滝川江陵中 |
38位 2.35.90 決勝 3組 松永 侑真:札幌北都中 |
39位 2.41.01 決勝 3組 山下 元気:滝川開西中 |
40位 2.42.88 決勝 3組 畑端 悠飛:札幌北都中 |
41位 2.43.40 決勝 2組 氏家 永大:美唄中 |
42位 2.44.97 決勝【小3・4】 2組 城地 泰寿:南幌SAC |
43位 2.45.52 決勝 2組 宮本 康平:滝川明苑中 |
44位 2.47.59 決勝【小3・4】 2組 中西 遥大:赤平陸上クラブ |
45位 2.52.79 決勝 2組 南部 巧成:美唄中 |
46位 2.54.31 決勝【小3・4】 2組 富沢 賢心:赤平陸上クラブ |
47位 2.56.55 決勝 2組 澤井 京:札幌青葉中 |
48位 3.01.23 決勝【小3・4】 1組 林下 泰千:南幌SAC |
49位 3.01.74 決勝【小3・4】 2組 佐々木 汰晴:道ハイテクACA |
50位 3.04.71 決勝 2組 土肥 優人:岩見沢陸上クラブ |
51位 3.05.51 決勝 2組 川田 陸人:滝川江陵中 |
52位 3.06.80 決勝【小3・4】 2組 得能 陽人:岩見沢陸上クラブ |
53位 3.08.02 決勝 1組 紅露 敦士:滝川江陵中 |
54位 3.16.77 決勝【小3・4】 1組 菅原 壮介:滝川陸上クラブ |
55位 3.17.72 決勝【小3・4】 1組 鈴木 椋介:岩見沢陸上クラブ |
56位 3.18.34 決勝【小3・4】 2組 根本 凌空:岩見沢陸上クラブ |
57位 3.18.91 決勝【小3・4】 1組 鈴木 旺佑:岩見沢陸上クラブ |
58位 3.18.95 決勝【小3・4】 1組 加藤 大河:滝川陸上クラブ |
59位 3.22.35 決勝 1組 林 悠斗:滝川江陵中 |
60位 3.22.81 決勝【小3・4】 1組 渡辺 悠翔:岩見沢陸上クラブ |
61位 3.22.82 決勝【小3・4】 1組 井上 裕翔:岩見沢陸上クラブ |
ランキング |
1位 5.16.06 決勝【小5・6】 峯岸 怜央:道ハイテクACA |
2位 5.43.82 決勝【小5・6】 吉田 有伸:道ハイテクACA |
3位 5.44.04 決勝【小5・6】 小林 波留:道ハイテクACA |
4位 6.18.46 決勝【小5・6】 須田 遥斗:赤平陸上クラブ |
5位 6.25.01 決勝【小5・6】 小野寺 空:赤平陸上クラブ |
ランキング |
1位 16.42.74 決勝 五十嵐 歩武:滝川西高 |
2位 16.47.27 決勝 阿部 雅行:作.AC北海道 |
3位 16.57.65 決勝 菅 翔瑠:滝川西高 |
4位 17.10.55 決勝 酒井 希望:滝川西高 |
5位 17.15.43 決勝 小室 博:札幌丘珠高 |
6位 17.28.12 決勝 渡谷 柊平:滝川西高 |
7位 17.48.46 決勝 田家 侑斗:滝川西高 |
8位 17.51.34 決勝 遠藤 翼:滝川西高 |
9位 18.30.19 決勝 髙濱 蒼空:札幌旭丘高 |
10位 18.42.58 決勝 川田 遥斗:滝川西高 |
11位 19.02.84 決勝 菊池 優大:札幌丘珠高 |
12位 19.22.07 決勝 佐藤 創太:立命館慶祥高 |
13位 22.03.39 決勝 大野 佳矢:岩見沢緑陵高 |
ランキング |
1位 13.93(1.4) 決勝【小5・6】 上田 陸翔:道ハイテクACA |
2位 14.53(1.4) 決勝【小5・6】 新原 広夏:道ハイテクACA |
3位 14.88(1.4) 決勝【小5・6】 寺田 倫太朗:道ハイテクACA |
4位 15.08(1.4) 決勝【小5・6】 木曽 龍吾:道ハイテクACA |
5位 16.08(1.4) 決勝【小5・6】 岡田 幸大:赤平陸上クラブ |
6位 17.03(1.4) 決勝【小5・6】 加藤 圭悟:南幌SAC |
ランキング |
1位 16.23(0.8) 決勝【中1】 奥田 琥汰朗:滝川明苑中 |
2位 19.57(0.8) 決勝【中1】 青木 崇将:栗山中 |
3位 19.78(0.8) 決勝【中1】 梶谷 卓矢:厚真陸上クラブ |
4位 20.23(0.8) 決勝【中1】 米森 春輝:札幌北都中 |
5位 20.57(0.8) 決勝【中1】 小林 大成:札幌北都中 |
ランキング |
1位 14.90(0.0) 決勝 久保田 孝平:NASS |
2位 15.21(0.0) 決勝 大佐賀 祥:VoccoA.C. |
3位 15.86(0.0) 決勝 山崎 煌丞:岩見沢農業高 |
4位 16.04(0.0) 決勝 鈴木 統也:北海高 |
5位 16.61(0.0) 決勝 溝延 亘:北海高 |
6位 18.19(0.0) 決勝 土田 裕一朗:札幌陸協 |
7位 18.27(-1.4) 決勝【中学】 細倉 日馬:札幌北都中 |
8位 18.39(-1.4) 決勝【中学】 鈴木 冬汰:岩見沢光陵中 |
9位 18.57(-1.4) 決勝【中学】 阿部 洋海:札幌青葉中 |
10位 19.24(-1.4) 決勝【中学】 大﨑 礼:深川陸上クラブ |
11位 19.32(-1.4) 決勝【中学】 山本 泰輝:滝川明苑中 |
12位 19.53(-1.4) 決勝【中学】 田中 勝太:札幌北都中 |
ランキング |
1位 40.62 決勝 4組 立命館慶祥高 |
2位 40.78 決勝 4組 北海高A |
3位 43.53 決勝 4組 北海高B |
4位 43.90 決勝 4組 岩見沢緑陵高 |
5位 46.09 決勝 4組 滝川西高 |
6位 46.69 決勝 3組 道ハイテクACA |
7位 47.29 決勝 4組 岩見沢光陵中 |
8位 47.84 決勝 3組 滝川明苑中A |
9位 48.05 決勝 1組 北星学園大附属A |
10位 49.10 決勝 2組 栗山中 |
11位 49.77 決勝 1組 北星学園大附属C |
12位 51.40 決勝 2組 滝川明苑中B |
13位 52.20 決勝 3組 札幌青葉中 |
14位 59.43 決勝 2組 滝川江陵中B |
15位 1.00.03 決勝 2組 美唄中B |
16位 1.01.58 決勝【小学】 滝川陸上クラブ |
17位 1.04.93 決勝【小学】 赤平陸上クラブA |
18位 1.05.35 決勝【小学】 岩見沢陸上クラブA |
19位 1.06.14 決勝【小学】 veitu石狩 |
20位 1.07.47 決勝【小学】 岩見沢陸上クラブB |
21位 1.09.16 決勝【小学】 赤平陸上クラブB |
22位 1.10.79 決勝【小学】 岩見沢日の出小 |
23位 1.18.12 決勝【小学】 岩見沢陸上クラブC |
ランキング |
1位 1.90 決勝 八谷 健太郎:道体アスリート |
2位 1.75 決勝 野矢 拓杜:石狩南高 |
3位 1.70 決勝 吉田 壮志:北星学園大附属 |
3位 1.70 決勝 小関 孝介:北星学園大附属 |
5位 1.65 決勝 茂治 耀音:岩見沢緑陵高 |
5位 1.65 決勝 加藤 椿:岩見沢光陵中 |
5位 1.65 決勝 塚本 英太郎:滝川江陵中 |
8位 1.60 決勝 泉山 圭司:札幌丘珠高 |
9位 1.55 決勝 長谷川 大翔:滝川明苑中 |
10位 1.50 決勝 渡邊 唯尊:滝川明苑中 |
10位 1.50 決勝 向井 清流:札幌栄中 |
10位 1.50 決勝 新道 竣太:岩見沢農業高 |
10位 1.50 決勝 畠中 峻己:岩見沢光陵中 |
14位 1.45 決勝 山本 壮亮:岩見沢光陵中 |
14位 1.45 決勝 歌原 琉桜:滝川明苑中 |
16位 1.15 決勝【小5・6】 堀 桜至郎:赤平陸上クラブ |
17位 1.10 決勝【小5・6】 森 雷雅:滝川陸上クラブ |
18位 1.05 決勝【小5・6】 加藤 圭悟:南幌SAC |
ランキング |
1位 3.90 決勝 駒形 昂俊:VoccoA.C. |
2位 2.90 決勝 西山 陽:札幌丘珠高 |
3位 2.50 決勝 清水 保次郎:VoccoA.C. |
ランキング |
1位 6.47(2.0) 決勝 佐藤 爽汰:VELOCE |
2位 5.95(1.5) 決勝 小関 孝介:北星学園大附属 |
3位 5.71(1.3) 決勝 菅原 大豊:札幌丘珠高 |
4位 5.70(0.9) 決勝 伊藤 彪夏:北広島西高 |
5位 5.64(1.2) 決勝 佐藤 二郎:岩見沢農業高 |
6位 5.63(0.9) 決勝 土田 羚矢:深川陸上クラブ |
7位 5.39(2.6) 決勝 中原 羽琉:北星学園大附属 |
8位 5.30(-0.2) 決勝 苅田 琉空:滝川西高 |
9位 5.29(0.7) 決勝 大桃 聖七:北星学園大附属 |
10位 5.26(0.1) 決勝 松田 大和:道ハイテクACA |
11位 5.25(-0.6) 決勝 西原 伶:札幌北都中 |
12位 5.18(-0.5) 決勝 北島 海斗:札幌稲積中 |
13位 5.17(0.5) 決勝 黒崎 遙太:札幌稲積中 |
13位 5.17(0.6) 決勝 伊藤 琉仁:滝川明苑中 |
15位 5.14(2.4) 決勝 小野寺 飛和:滝川明苑中 |
16位 5.00(1.6) 決勝 寺西 大輝:札幌丘珠高 |
17位 4.97(-0.8) 決勝 寺西 大雅:岩見沢光陵中 |
18位 4.95(3.0) 決勝 猪又 莉久:北星学園大附属 |
19位 4.91(2.0) 決勝 工藤 佑人:北広島西高 |
20位 4.90(-0.6) 決勝 田澤 篤志:札幌青葉中 |
21位 4.78(1.4) 決勝 高山 颯汰:滝川西高 |
22位 4.68(1.2) 決勝 松浦 柊:北星学園大附属 |
23位 4.62(1.1) 決勝 浦野 雄斗:砂川中 |
24位 4.41(1.9) 決勝 田中 大翔:栗山中 |
25位 4.16(1.0) 決勝 明井 理功:北星学園大附属 |
25位 4.16(-1.5) 決勝 小林 大成:札幌北都中 |
27位 4.13(0.4) 決勝 齋藤 大綺:札幌青葉中 |
28位 4.12(-0.2) 決勝【小学】 畠山 悠:深川陸上クラブ |
29位 4.11(-0.9) 決勝 米森 春輝:札幌北都中 |
29位 4.11(2.1) 決勝 大塚 遥真:栗山中 |
29位 4.11(0.9) 決勝 中西 琉斗:滝川明苑中 |
32位 3.96(1.4) 決勝 佐藤 陽希:砂川中 |
33位 3.84(2.5) 決勝 林 航太朗:北星学園大附属 |
34位 3.83(2.1) 決勝 細川 賢優:滝川江陵中 |
35位 3.75(-1.6) 決勝 大渕 鋼牙:滝川明苑中 |
36位 3.72(0.1) 決勝【小学】 藤村 涼央:深川陸上クラブ |
37位 3.70(2.0) 決勝 林 和真:札幌青葉中 |
38位 3.67(-1.2) 決勝【小学】 佐々木 朋輝:veitu石狩 |
39位 3.66(0.0) 決勝 澤井 京:札幌青葉中 |
40位 3.61(-0.3) 決勝【小学】 尾崎 雄飛:深川陸上クラブ |
41位 3.56(-1.1) 決勝 工藤 来斗:札幌稲積中 |
41位 3.56(1.9) 決勝 南部 巧成:美唄中 |
43位 3.54(-0.8) 決勝 山越 蓮:砂川中 |
44位 3.51(-0.6) 決勝【小学】 刈谷 碧志:赤平陸上クラブ |
45位 3.43(1.6) 決勝 高橋 昊:札幌稲積中 |
46位 3.38(2.3) 決勝 渡邊 優生志:北星学園大附属 |
47位 3.37(0.8) 決勝【小学】 高山 琉維:滝川陸上クラブ |
48位 3.35(0.9) 決勝 太田 健翔:札幌北都中 |
49位 3.32(-1.7) 決勝【小学】 佐々木 莉琥:道ハイテクACA |
50位 3.25(0.6) 決勝 小林 祐斗:美唄中 |
51位 3.23(0.7) 決勝 南野 諒:美唄中 |
52位 3.20(-0.4) 決勝【小学】 中西 遥大:赤平陸上クラブ |
53位 3.18(-0.6) 決勝【小学】 梶川 東吾:美唄JAC |
54位 3.17(0.6) 決勝 久保田 瑛葉:veitu石狩 |
55位 2.97(-0.6) 決勝【小学】 根本 煌大:岩見沢陸上クラブ |
56位 2.90(-0.2) 決勝【小学】 菅原 壮一朗:美唄JAC |
57位 2.85(-0.5) 決勝【小学】 山崎 廉斗:道ハイテクACA |
58位 2.70(-0.8) 決勝【小学】 森 風雅:滝川陸上クラブ |
58位 2.70(-1.3) 決勝 井澤 海惺:美唄中 |
60位 2.42(-0.2) 決勝【小学】 久保田 凪飛:veitu石狩 |
ランキング |
1位 10.08 決勝【中学】 鹿内 透弥:美唄中 |
2位 9.88 決勝【中学】 松下 莉久:札幌北都中 |
2位 9.88 決勝【高校】 舟津 壮真:北星学園大附属 |
4位 9.65 決勝【高校】 遊佐 涼哉:北星学園大附属 |
5位 9.53 決勝【高校】 伊藤 琉斗:岩見沢緑陵高 |
6位 9.27 決勝【中学】 政所 絢地:滝川明苑中 |
7位 8.70 決勝【高校】 佐藤 颯音:滝川西高 |
8位 7.93 決勝【高校】 丸 快斗:札幌丘珠高 |
9位 7.83 決勝 深澤 知貴:空知陸協 |
10位 7.71 決勝【中学】 大野 公聖:札幌北都中 |
11位 7.42 決勝【高校】 石川 楓汰:滝川西高 |
12位 6.92 決勝【高校】 川田 幹士:札幌丘珠高 |
13位 6.45 決勝【中学】 亀谷 虎之介:滝川江陵中 |
14位 6.05 決勝【中学】 竹田 纏:滝川明苑中 |
15位 5.70 決勝【中学】 黒澤 慧斗:札幌青葉中 |
16位 5.60 決勝【中学】 西山 海斗:滝川江陵中 |
17位 5.15 決勝【中学】 北村 昭太:札幌稲積中 |
18位 4.82 決勝【中学】 宮内 望亜:滝川明苑中 |
19位 3.99 決勝【中学】 井澤 海惺:美唄中 |
20位 3.39 決勝【中学】 千石 翔太:美唄中 |
ランキング |
1位 40.92 決勝 鹿内 透弥:美唄中 |
2位 30.05 決勝 宮内 望亜:滝川明苑中 |
3位 25.32 決勝 平井 快治:美唄中 |
4位 23.33 決勝 中井 尊琉:岩見沢光陵中 |
ランキング |
1位 48.00 決勝【小学】 敦賀 勇心:岩見沢陸上クラブ |
2位 41.19 決勝【小学】 畠山 悠:深川陸上クラブ |
3位 39.81 決勝【小学】 藤村 涼央:深川陸上クラブ |
4位 37.29 決勝【小学】 尾崎 雄飛:深川陸上クラブ |
5位 35.14 決勝【小学】 中村 陸人:赤平陸上クラブ |
6位 33.53 決勝【小学】 吉田 敦紀:岩見沢陸上クラブ |
7位 32.99 決勝【小学】 小野寺 空:赤平陸上クラブ |
8位 32.79 決勝【小学】 梶川 東吾:美唄JAC |
9位 32.57 決勝【小学】 金村 時季:岩見沢陸上クラブ |
10位 31.21 決勝【小学】 高橋 優:veitu石狩 |
11位 29.99 決勝【小学】 細川 遥音:岩見沢陸上クラブ |
12位 29.77 決勝【小学】 中川 来晴:滝川陸上クラブ |
13位 29.34 決勝【小学】 横山 瑠已:滝川陸上クラブ |
14位 29.13 決勝【小学】 青柳 珀:美唄JAC |
15位 28.86 決勝【小学】 丸田 達也:岩見沢陸上クラブ |
16位 28.62 決勝【小学】 南野 詔:美唄JAC |
17位 28.35 決勝【小学】 舟橋 大稀:赤平陸上クラブ |
18位 27.61 決勝【小学】 田中 直汰:美唄JAC |
19位 27.46 決勝【小学】 北 琉音:赤平陸上クラブ |
20位 25.17 決勝【小学】 伊藤 翼:美唄JAC |
21位 25.12 決勝【小学】 萩原 陸斗:岩見沢日の出小 |
22位 23.95 決勝【小学】 佐々木 悠双:岩見沢日の出小 |
23位 23.49 決勝【小学】 馬場 航之介:深川陸上クラブ |
24位 23.32 決勝【小学】 増田 勝大:veitu石狩 |
25位 19.02 決勝【小学】 川崎 実空友:岩見沢日の出小 |
26位 16.66 決勝【小学】 山田 愉雅:岩見沢日の出小 |
27位 16.36 決勝【小学】 菅原 肇:美唄JAC |
28位 14.87 決勝【小学】 中路 椋太:岩見沢陸上クラブ |
ランキング |
1位 51.55 決勝 見田 泰昌:北海学園大 |
2位 48.92 決勝 中島 理玖:岩見沢緑陵高 |
3位 41.20 決勝 十川 仁:石狩南高 |
4位 38.95 決勝 湯藤 憧也:岩見沢緑陵高 |
5位 38.00 決勝 本田 紗丈:石狩南高 |
6位 34.79 決勝 舟津 壮真:北星学園大附属 |
7位 33.30 決勝 松浦 柊:北星学園大附属 |
8位 30.71 決勝 泉山 圭司:札幌丘珠高 |
9位 30.66 決勝 大桃 聖七:北星学園大附属 |
10位 28.69 決勝 藤田 和希:立命館慶祥高 |
11位 26.07 決勝 明井 理功:北星学園大附属 |
12位 25.87 決勝 岩本 朔:北星学園大附属 |
13位 23.06 決勝 中山 雄太:石狩南高 |
14位 21.68 決勝 荒井 唯生:北星学園大附属 |
15位 21.22 決勝 西川 暖:立命館慶祥高 |
ランキング |
1位 12.83(-0.7) 決勝 大堀 陽桜:駒沢幼稚園 |
2位 13.19(-0.7) 決勝 横谷 政羽:幌北幼稚園 |
3位 13.62(-0.7) 決勝 高野 将伍:みどり保育園 |
4位 21.18(-0.7) 決勝 横谷 政那:幌北幼稚園 |
5位 30.03(-0.7) 決勝 今 さくら:中央保育園 |
ランキング |
1位 12.25(0.5) 決勝 12組 志田 美月:立命館慶祥高 |
2位 12.50(0.5) 決勝 12組 髙橋 夏翠:北海高 |
3位 12.60(0.5) 決勝 12組 小阪 凜:道ハイテクACA |
4位 12.63(0.5) 決勝 12組 小林 ゆづき:北海高 |
5位 12.64(0.5) 決勝 12組 蓑口 あい:立命館慶祥高 |
6位 12.65(-0.9) 決勝 11組 畠山 このみ:立命館慶祥高 |
7位 12.69(-1.3) 決勝 10組 青木 萌々花:北教大岩見沢 |
8位 12.76(-0.9) 決勝 11組 杉浦 セリナ:北海高 |
9位 12.87(0.5) 決勝 12組 谷田 煌里:立命館慶祥高 |
10位 12.91(0.9) 決勝 9組 中村 杏:北海高 |
11位 12.93(0.5) 決勝 12組 斎藤 ひな:北海学園大 |
12位 13.01(-0.9) 決勝 11組 笠原 葵璃:北海高 |
13位 13.04(-0.9) 決勝 11組 小関 亜子:森江陸上塾 |
13位 13.04(-0.9) 決勝 11組 安井 遥彩:北海高 |
15位 13.05(-0.9) 決勝 11組 波多野 心春:北海高 |
16位 13.29(-1.3) 決勝 10組 小田 稔里:北海高 |
17位 13.30(-0.9) 決勝 11組 敦賀 心奏:岩見沢緑陵高 |
18位 13.39(-1.3) 決勝 10組 長谷川 慧佳:美唄中 |
19位 13.40(0.9) 決勝 9組 道見 望愛:立命館慶祥高 |
20位 13.43(-1.3) 決勝 10組 青柳 眞子:立命館慶祥高 |
21位 13.45(-1.3) 決勝 10組 中山 萌梨:岩見沢緑陵高 |
21位 13.45(0.5) 決勝 12組 土谷 花織:立命館慶祥高 |
23位 13.48(-1.3) 決勝 10組 長尾 汐莉:道ハイテクACA |
24位 13.50(0.9) 決勝 9組 柴田 結菜:旭川神居東中 |
24位 13.50(0.9) 決勝 9組 武田 佑月:岩見沢陸上クラブ |
26位 13.51(-1.3) 決勝 10組 松島 愛海:札幌青葉中 |
27位 13.54(0.3) 決勝 8組 北間 友菜:石狩南高 |
28位 13.61(0.9) 決勝 9組 坂口 仁心:旭川神居東中 |
29位 13.67(1.5) 決勝 6組 中村 桃愛:深川陸上クラブ |
30位 13.70(0.9) 決勝 9組 曽福 椛:道ハイテクACA |
31位 13.71(0.3) 決勝 8組 髙松 花菜:栗山中 |
31位 13.71(0.3) 決勝 8組 大浅 巴菜:滝川西高 |
33位 13.79(0.3) 決勝 8組 松本 桃佳:深川陸上クラブ |
34位 13.81(0.9) 決勝 9組 西山 夏美:札幌北都中 |
35位 13.83(0.3) 決勝 8組 乙幡 咲希:石狩南高 |
36位 13.87(-0.2) 決勝 7組 陰山 歩実:滝川江陵中 |
37位 13.91(1.5) 決勝 6組 廣岡 菜緒:栗山中 |
38位 13.95(0.9) 決勝 9組 山本 結菜:岩見沢光陵中 |
39位 13.99(1.7) 決勝 5組 中山 日光:石狩南高 |
40位 14.00(-0.2) 決勝 7組 吉田 和華菜:岩見沢緑陵高 |
41位 14.02(1.7) 決勝 5組 髙井 乃愛:北星学園大附属 |
42位 14.06(-0.2) 決勝 7組 石原 夢唯:岩見沢緑陵高 |
43位 14.10(-0.4) 決勝 3組 野澤 茉桜:滝川西高 |
43位 14.10(1.5) 決勝 6組 太田 美咲:美唄中 |
45位 14.12(1.5) 決勝 6組 福井 優里:岩見沢緑陵高 |
46位 14.14(1.5) 決勝 6組 藤山 愛空:滝川明苑中 |
46位 14.14(-0.4) 決勝 3組 坂野 ひなた:札幌丘珠高 |
48位 14.16(-0.1) 決勝【小学】 7組 上野 朱璃:道ハイテクACA |
49位 14.18(-0.2) 決勝 7組 田中 彩音:栗山中 |
49位 14.18(1.7) 決勝 5組 大田 めぐる:栗山中 |
49位 14.18(-0.2) 決勝 7組 山本 咲菜:岩見沢光陵中 |
52位 14.21(-0.2) 決勝 7組 髙橋 柊:石狩南高 |
53位 14.24(1.7) 決勝 5組 山岸 永怜:深川陸上クラブ |
54位 14.26(1.7) 決勝 5組 鈴木 那奈:滝川明苑中 |
54位 14.26(1.7) 決勝 5組 鈴木 苺香:岩見沢陸上クラブ |
56位 14.32(-0.2) 決勝 7組 滝沢 美陽:岩見沢陸上クラブ |
57位 14.39(-0.1) 決勝 4組 野瀬 愛実:北星学園大附属 |
58位 14.42(-1.1) 決勝【小学】 6組 岡部 愛莉:Fパシオ |
59位 14.43(0.0) 決勝 1組 小馬谷 真麻:札幌青葉中 |
59位 14.43(1.5) 決勝 6組 城林 うた:札幌青葉中 |
61位 14.44(-0.1) 決勝 4組 沼田 心陽:滝川江陵中 |
62位 14.45(1.5) 決勝 6組 阿部 葉奈:札幌青葉中 |
63位 14.47(1.5) 決勝 6組 前田 奈々:札幌静修高 |
64位 14.52(-0.1) 決勝【小学】 7組 福川 愛実:道ハイテクACA |
65位 14.55(-0.4) 決勝 3組 石田 真悠:札幌青葉中 |
66位 14.56(-0.1) 決勝 4組 水上 紗希:栗山中 |
67位 14.59(-0.1) 決勝【小学】 7組 伊賀上 杏:道ハイテクACA |
67位 14.59(-0.1) 決勝【小学】 7組 高柳 優衣咲:深川陸上クラブ |
69位 14.62(-0.1) 決勝 4組 永桶 蘭:岩見沢光陵中 |
70位 14.64(1.7) 決勝 5組 村上 采佳:美唄中 |
71位 14.74(-0.1) 決勝 4組 大竹 佑実:滝川江陵中 |
72位 14.78(-0.1) 決勝 4組 中村 ひより:砂川中 |
73位 14.82(-0.1) 決勝【小学】 7組 中路 優那:岩見沢陸上クラブ |
74位 14.83(1.7) 決勝 5組 高橋 桜羽:岩見沢陸上クラブ |
75位 14.87(-0.1) 決勝【小学】 7組 中村 杏:赤平陸上クラブ |
76位 14.88(-0.2) 決勝 7組 杉野 杏奈:岩見沢緑陵高 |
77位 14.94(-0.1) 決勝 4組 一ノ渡 夢乃:岩見沢陸上クラブ |
77位 14.94(-0.4) 決勝 3組 武田 結衣:栗山中 |
77位 14.94(-0.1) 決勝 4組 田中 羽柚:滝川明苑中 |
80位 14.99(1.7) 決勝 5組 福井 千紗:栗山中 |
81位 15.08(-0.4) 決勝 3組 小川 未羽:美唄中 |
82位 15.10(-0.4) 決勝 3組 矢本 咲樹:岩見沢光陵中 |
83位 15.12(-0.4) 決勝 3組 北野 蒼:美唄中 |
83位 15.12(-0.1) 決勝【小学】 7組 滝本 美緒:赤平陸上クラブ |
85位 15.13(-1.0) 決勝 2組 柴田 ひかり:深川陸上クラブ |
85位 15.13(-0.4) 決勝 3組 奥崎 沙菜:札幌稲積中 |
87位 15.14(-1.0) 決勝 2組 渡部 陽菜乃:札幌青葉中 |
88位 15.20(-0.1) 決勝【小学】 7組 佐藤 栞奈:岩見沢陸上クラブ |
89位 15.23(-0.4) 決勝 3組 佐伯 聖奈:美唄中 |
90位 15.32(-1.0) 決勝 2組 佐々木 果凛:札幌稲積中 |
91位 15.43(0.0) 決勝 1組 松浜 陽菜:札幌稲積中 |
92位 15.47(-1.1) 決勝【小学】 6組 刈谷 心愛:赤平陸上クラブ |
93位 15.51(-1.0) 決勝 2組 木口 瑠菜:滝川江陵中 |
94位 15.55(-1.0) 決勝 2組 中川 瑞月:岩見沢陸上クラブ |
95位 15.59(0.0) 決勝 1組 清水 楓香:札幌青葉中 |
96位 15.69(-1.0) 決勝 2組 茂治 花佳:美唄中 |
97位 15.72(-1.1) 決勝【小学】 6組 髙橋 海羽:岩見沢陸上クラブ |
97位 15.72(-1.1) 決勝【小学】 6組 三嶋 来夢:深川陸上クラブ |
99位 15.85(-1.1) 決勝【小学】 6組 坂上 朝春:道ハイテクACA |
100位 15.94(-0.9) 決勝【小学】 5組 北 莉々那:赤平陸上クラブ |
101位 15.95(-0.9) 決勝【小学】 5組 葛西 芽依:美唄JAC |
102位 16.04(-1.0) 決勝 2組 山本 桜咲:岩見沢光陵中 |
103位 16.10(0.5) 決勝【小学】 4組 石井 波帆:南幌SAC |
104位 16.12(-0.9) 決勝【小学】 5組 金内 夏:深川陸上クラブ |
104位 16.12(-0.9) 決勝【小学】 5組 舟橋 柚姫:赤平陸上クラブ |
106位 16.27(-1.1) 決勝【小学】 6組 須田 莉希:赤平陸上クラブ |
107位 16.34(-1.1) 決勝【小学】 6組 藤島 倖奈:美唄JAC |
108位 16.35(-0.9) 決勝【小学】 5組 中村 和花:深川陸上クラブ |
109位 16.40(0.5) 決勝【小学】 4組 藤原 結愛:滝川陸上クラブ |
110位 16.42(-0.9) 決勝【小学】 5組 萩原 羽菜:南幌SAC |
111位 16.47(-0.9) 決勝【小学】 5組 鈴木 瑚子:南幌SAC |
112位 16.57(0.5) 決勝【小学】 4組 安田 小夏:深川陸上クラブ |
113位 16.62(0.5) 決勝【小学】 4組 勝田 茉愛:赤平陸上クラブ |
114位 16.63(-1.1) 決勝【小学】 6組 前川 葵羽:道ハイテクACA |
115位 16.69(-1.1) 決勝【小学】 6組 深澤 にこ:美唄JAC |
116位 16.71(0.5) 決勝【小学】 4組 北野 爽:岩見沢陸上クラブ |
117位 16.84(0.0) 決勝 1組 古岡 陽葵:滝川江陵中 |
118位 17.11(0.0) 決勝 1組 柳 宙亜来:滝川江陵中 |
119位 17.16(-0.5) 決勝【小学】 1組 寺井 あやめ:道ハイテクACA |
120位 17.23(0.5) 決勝【小学】 4組 石川 藍:小樽AJC |
121位 17.33(-1.6) 決勝【小学】 3組 宮崎 明衣:赤平陸上クラブ |
122位 17.42(-1.6) 決勝【小学】 3組 田中 雅:赤平陸上クラブ |
123位 17.48(0.5) 決勝【小学】 4組 宮坂 彩奈:南幌SAC |
124位 17.52(-0.9) 決勝【小学】 5組 川村 ゆきの:道ハイテクACA |
125位 17.68(0.5) 決勝【小学】 4組 菅野 結瑞:岩見沢陸上クラブ |
126位 18.02(0.5) 決勝【小学】 4組 栗中 そよ:岩見沢陸上クラブ |
127位 18.04(-1.6) 決勝【小学】 3組 十川 愛依:深川陸上クラブ |
128位 18.17(-1.6) 決勝【小学】 3組 笹木 優来:美唄JAC |
129位 18.40(-1.6) 決勝【小学】 3組 細川 莉恋:岩見沢陸上クラブ |
130位 18.41(-1.6) 決勝【小学】 3組 石井 葉:南幌SAC |
131位 18.49(0.0) 決勝【小学】 2組 正木 美優:滝川陸上クラブ |
132位 18.62(-1.6) 決勝【小学】 3組 大堀 碧歩:岩見沢陸上クラブ |
133位 18.67(-1.6) 決勝【小学】 3組 多地 望織:美唄JAC |
134位 19.02(-1.6) 決勝【小学】 3組 柳澤 羽七:厚真陸上クラブ |
135位 19.18(0.0) 決勝【小学】 2組 小見山 姫那:美唄JAC |
136位 19.21(0.0) 決勝【小学】 2組 根本 燈:岩見沢陸上クラブ |
136位 19.21(0.0) 決勝【小学】 2組 加葉田 理子:赤平陸上クラブ |
138位 19.49(0.0) 決勝【小学】 2組 佐藤 花音:岩見沢陸上クラブ |
139位 19.76(-0.5) 決勝【小学】 1組 上家 まみか:美唄JAC |
140位 19.90(0.0) 決勝【小学】 2組 深澤 きこ:美唄JAC |
141位 19.92(0.0) 決勝【小学】 2組 鈴木 翠華:岩見沢陸上クラブ |
142位 19.94(-0.5) 決勝【小学】 1組 田中 桃愛:美唄JAC |
143位 19.97(-0.5) 決勝【小学】 1組 三浦 葉月:美唄JAC |
144位 20.09(-0.5) 決勝【小学】 1組 菊池 萌生:岩見沢陸上クラブ |
145位 20.15(-0.5) 決勝【小学】 1組 深澤 あこ:美唄JAC |
146位 20.46(-0.5) 決勝【小学】 1組 石井 遥:南幌SAC |
147位 21.56(-0.5) 決勝【小学】 1組 宮崎 紗彩:赤平陸上クラブ |
ランキング |
1位 58.49 決勝 3組 山村 莉々果:北海高 |
2位 59.35 決勝 3組 立野 夢咲:北海高 |
3位 59.92 決勝 3組 小林 ゆづき:北海高 |
4位 60.12 決勝 3組 加藤 美涼:北海高 |
5位 60.22 決勝 3組 谷田 煌里:立命館慶祥高 |
6位 60.74 決勝 3組 鳰 侑夏:立命館慶祥高 |
7位 60.91 決勝 2組 岩佐 夏葵:立命館慶祥高 |
8位 61.70 決勝 3組 小関 亜子:森江陸上塾 |
9位 62.14 決勝 2組 久保 ひより:道ハイテクACA |
10位 62.19 決勝 3組 小川 乃々葉:北海高 |
11位 64.18 決勝 2組 敦賀 心奏:岩見沢緑陵高 |
12位 65.90 決勝 2組 増田 那夢:岩見沢緑陵高 |
13位 66.49 決勝 2組 柴田 結菜:旭川神居東中 |
14位 67.90 決勝 1組 渡部 愛莉香:北星学園大附属 |
15位 68.00 決勝 1組 三味 万浬菜:北星学園大附属 |
16位 69.21 決勝 1組 野澤 茉桜:滝川西高 |
17位 69.93 決勝 2組 大浅 巴菜:滝川西高 |
18位 69.99 決勝 1組 川田 千聖:滝川西高 |
19位 70.77 決勝 1組 長谷川 莉里:北星学園大附属 |
20位 70.90 決勝 1組 野瀬 愛実:北星学園大附属 |
ランキング |
1位 2.18.45 決勝 3組 斎藤 遥:立命館慶祥高 |
2位 2.19.08 決勝 3組 伊藤 里音:北海高 |
3位 2.24.52 決勝 3組 松田 ひなた:北海高 |
4位 2.26.91 決勝 3組 増田 羽澪:岩見沢陸上クラブ |
5位 2.29.49 決勝 2組 小川 璃子:立命館慶祥高 |
6位 2.31.91 決勝 2組 柴田 ひかり:深川陸上クラブ |
7位 2.34.18 決勝 3組 中川 瑞月:岩見沢陸上クラブ |
8位 2.39.76 決勝【小学】 3組 佐々木 雪乃:道ハイテクACA |
9位 2.41.45 決勝 2組 藤山 愛空:滝川明苑中 |
10位 2.41.67 決勝【小学】 3組 遠藤 杏奈:道ハイテクACA |
11位 2.43.36 決勝【小学】 3組 三嶋 来夢:深川陸上クラブ |
12位 2.46.03 決勝 2組 嶋 陽菜:岩見沢緑陵高 |
13位 2.47.28 決勝【小学】 3組 安田 小夏:深川陸上クラブ |
14位 2.50.27 決勝【小学】 3組 石川 藍:小樽AJC |
15位 2.54.93 決勝【小学】 3組 金内 夏:深川陸上クラブ |
16位 2.55.63 決勝 1組 田仲 真優:石狩南高 |
17位 2.56.85 決勝 2組 田中 彩音:栗山中 |
18位 2.58.50 決勝 1組 武田 結衣:栗山中 |
19位 2.58.84 決勝 1組 柏﨑 媛日:岩見沢緑陵高 |
20位 2.58.96 決勝【小学】 2組 栗中 そよ:岩見沢陸上クラブ |
21位 3.11.35 決勝【小学】 1組 鈴木 瑚子:南幌SAC |
22位 3.16.56 決勝【小学】 2組 十川 愛依:深川陸上クラブ |
23位 3.18.18 決勝【小学】 1組 宮崎 明衣:赤平陸上クラブ |
24位 3.18.66 決勝【小学】 2組 前川 葵羽:道ハイテクACA |
25位 3.27.74 決勝【小学】 1組 萩原 羽菜:南幌SAC |
26位 3.31.88 決勝【小学】 1組 石井 葉:南幌SAC |
27位 3.36.04 決勝【小学】 2組 佐藤 花音:岩見沢陸上クラブ |
28位 3.39.43 決勝【小学】 1組 加葉田 理子:赤平陸上クラブ |
29位 3.52.29 決勝【小学】 1組 正木 美優:滝川陸上クラブ |
ランキング |
1位 14.31(0.6) 決勝【小5・6】 中路 優那:岩見沢陸上クラブ |
2位 14.38(0.6) 決勝【小5・6】 佐藤 栞奈:岩見沢陸上クラブ |
3位 14.81(0.6) 決勝【小5・6】 刈谷 心愛:赤平陸上クラブ |
4位 16.00(0.6) 決勝【小5・6】 中村 和花:深川陸上クラブ |
5位 16.20(0.6) 決勝【小5・6】 北野 爽:岩見沢陸上クラブ |
6位 17.55(0.6) 決勝【小5・6】 深澤 にこ:美唄JAC |
ランキング |
1位 14.79(-0.6) 決勝 2組 畠山 このみ:立命館慶祥高 |
2位 14.83(-0.6) 決勝 2組 青木 萌々花:北教大岩見沢 |
3位 15.67(0.0) 決勝【中学】 3組 谷本 あかり:岩見沢陸上クラブ |
4位 16.24(-0.6) 決勝 2組 圓山 莉菜:立命館慶祥高 |
5位 16.35(-0.6) 決勝 2組 青柳 眞子:立命館慶祥高 |
6位 16.56(0.0) 決勝【中学】 3組 松島 愛海:札幌青葉中 |
7位 16.80(0.0) 決勝【中学】 3組 高橋 円佳:厚真陸上クラブ |
8位 17.03(0.0) 決勝【中学】 3組 冨澤 菜月:栗山中 |
9位 17.10(-0.4) 決勝 1組 増田 那夢:岩見沢緑陵高 |
10位 17.35(-0.6) 決勝 2組 藤田 彩那:北海高 |
11位 17.50(-1.0) 決勝【中学】 2組 鈴木 苺香:岩見沢陸上クラブ |
12位 17.55(-1.0) 決勝【中学】 2組 松本 桃佳:深川陸上クラブ |
13位 17.56(-0.4) 決勝 1組 中村 杏:北海高 |
14位 17.58(-1.0) 決勝【中学】 2組 阿部 葉奈:札幌青葉中 |
15位 17.70(0.0) 決勝【中学】 3組 太田 美咲:美唄中 |
16位 17.93(-1.0) 決勝【中学】 2組 西山 夏美:札幌北都中 |
17位 17.94(0.0) 決勝【中学】 3組 長谷川 慧佳:美唄中 |
18位 18.13(-1.0) 決勝【中学】 2組 山岸 永怜:深川陸上クラブ |
19位 18.18(-0.7) 決勝【中学】 1組 山本 咲菜:岩見沢光陵中 |
20位 18.19(-0.7) 決勝【中学】 1組 梶川 あいか:美唄中 |
21位 18.44(-0.4) 決勝 1組 川田 千聖:滝川西高 |
22位 18.71(-0.4) 決勝 1組 児玉 椛野:北星学園大附属 |
23位 19.09(-0.7) 決勝【中学】 1組 小川 未羽:美唄中 |
24位 19.19(-0.7) 決勝【中学】 1組 奥崎 沙菜:札幌稲積中 |
25位 20.07(-0.4) 決勝 1組 中川 柚杏:北星学園大附属 |
26位 20.09(-0.7) 決勝【中学】 1組 佐伯 聖奈:美唄中 |
27位 21.47(-0.7) 決勝【中学】 1組 渡部 陽菜乃:札幌青葉中 |
ランキング |
1位 46.74 決勝 2組 立命館慶祥高 |
2位 48.42 決勝 2組 北海高A |
3位 49.23 決勝 2組 北海高B |
4位 51.37 決勝 2組 岩見沢緑陵高 |
5位 52.80 決勝 2組 石狩南高 |
6位 53.29 決勝 1組 岩見沢陸上クラブ |
7位 53.82 決勝 2組 岩見沢光陵中 |
8位 54.34 決勝 2組 深川陸上クラブ |
9位 54.66 決勝 1組 札幌青葉中 |
10位 54.99 決勝 1組 北星学園大附属 |
11位 55.20 決勝 1組 栗山中 |
12位 56.07 決勝【男女混合】 2組 道ハイテクACA |
13位 56.61 決勝 1組 滝川江陵中 |
14位 57.61 決勝【小学】 道ハイテクACA |
15位 57.80 決勝【男女混合】 2組 岩見沢陸上クラブ |
16位 57.82 決勝 1組 美唄中 |
17位 58.93 決勝【小学】 赤平陸上クラブA |
18位 59.96 決勝【小学】 深川陸上クラブ |
19位 62.37 決勝【男女混合】 1組 美唄JAC |
20位 63.23 決勝【男女混合】 1組 深川陸上クラブ |
21位 63.35 決勝【男女混合】 2組 赤平陸上クラブ |
22位 63.93 決勝【男女混合】 2組 美唄JAC |
23位 66.62 決勝【男女混合】 1組 滝川陸上クラブ |
24位 66.85 決勝【小学】 岩見沢陸上クラブA |
25位 70.03 決勝【男女混合】 2組 南幌SAC |
26位 70.94 決勝【小学】 赤平陸上クラブB |
27位 75.36 決勝【小学】 岩見沢陸上クラブB |
ランキング |
1位 1.60 決勝 谷本 あかり:岩見沢陸上クラブ |
1位 1.60 決勝 髙田 悠可:北教大岩見沢 |
3位 1.50 決勝 戸川 茉奈美:立命館慶祥高 |
4位 1.45 決勝 前野 佐和:立命館慶祥高 |
5位 1.40 決勝 冨澤 菜月:栗山中 |
6位 1.35 決勝 福井 千紗:栗山中 |
7位 1.30 決勝 伊吹 璃杏:札幌北都中 |
7位 1.30 決勝 城林 うた:札幌青葉中 |
9位 1.25 決勝 北野 蒼:美唄中 |
10位 1.20 決勝 高田 真妃:岩見沢光陵中 |
10位 1.20 決勝 白井 優芽:札幌北都中 |
10位 1.20 決勝 沼田 心陽:滝川江陵中 |
10位 1.20 決勝 村尾 ゆお:石狩南高 |
14位 1.15 決勝 村上 采佳:美唄中 |
15位 1.10 決勝【小学】 鈴木 楓華:岩見沢陸上クラブ |
15位 1.10 決勝 梶川 あいか:美唄中 |
15位 1.10 決勝【小学】 石井 波帆:南幌SAC |
15位 1.10 決勝 大竹 佑実:滝川江陵中 |
ランキング |
1位 3.00 決勝 角井 花瑠:石狩南高 |
2位 2.90 決勝 小笠原 鈴:北教大岩見沢 |
3位 2.80 決勝 石原 夢唯:岩見沢緑陵高 |
ランキング |
1位 5.55(-0.5) 決勝 蓑口 あい:立命館慶祥高 |
2位 5.35(0.9) 決勝 山崎 桜:立命館慶祥高 |
3位 5.01(-1.0) 決勝 伊吹 璃杏:札幌北都中 |
4位 4.74(1.5) 決勝 須田 心海:赤平中 |
5位 4.44(-0.4) 決勝 福井 優里:岩見沢緑陵高 |
6位 4.31(2.0) 決勝 大西 凛:立命館慶祥高 |
7位 4.19(0.9) 決勝 髙井 乃愛:北星学園大附属 |
8位 4.14(-1.6) 決勝 廣岡 菜緒:栗山中 |
9位 4.13(0.2) 決勝 水上 紗希:栗山中 |
10位 4.11(-1.9) 決勝 陰山 歩実:滝川江陵中 |
11位 4.08(-1.3) 決勝 田中 羽柚:滝川明苑中 |
12位 4.06(-0.8) 決勝 長澤 咲月:石狩南高 |
13位 4.05(-0.1) 決勝 成田 莉歩:小樽西陵中 |
14位 3.93(0.0) 決勝【小学】 岡部 愛莉:Fパシオ |
14位 3.93(-1.2) 決勝 星野 珠宇:北星学園大附属 |
14位 3.93(-0.6) 決勝 小山 里緒:岩見沢緑陵高 |
17位 3.92(-1.0) 決勝 鈴木 那奈:滝川明苑中 |
18位 3.77(0.0) 決勝 千葉 結衣愛:札幌丘珠高 |
19位 3.75(1.5) 決勝 矢本 咲樹:岩見沢光陵中 |
20位 3.71(0.3) 決勝 大田 めぐる:栗山中 |
21位 3.70(-0.7) 決勝 竹添 一花:岩見沢緑陵高 |
22位 3.65(-0.5) 決勝 高橋 桜羽:岩見沢陸上クラブ |
23位 3.61(-0.7) 決勝【小学】 渡辺 七美:深川陸上クラブ |
24位 3.53(1.4) 決勝 石田 真悠:札幌青葉中 |
25位 3.46(0.0) 決勝【小学】 須田 莉希:赤平陸上クラブ |
26位 3.44(0.0) 決勝【小学】 坂上 朝春:道ハイテクACA |
26位 3.44(0.7) 決勝【小学】 滝本 美緒:赤平陸上クラブ |
28位 3.40(0.5) 決勝 清水 楓香:札幌青葉中 |
28位 3.40(-0.8) 決勝【小学】 舟橋 柚姫:赤平陸上クラブ |
30位 3.25(-0.2) 決勝【小学】 髙橋 海羽:岩見沢陸上クラブ |
30位 3.25(-0.9) 決勝【小学】 藤原 結愛:滝川陸上クラブ |
32位 3.24(-0.5) 決勝【小学】 葛西 芽依:美唄JAC |
32位 3.24(-1.2) 決勝【小学】 藤島 倖奈:美唄JAC |
34位 3.23(-1.6) 決勝 中岡 琴莉:石狩南高 |
35位 3.20(0.6) 決勝【小学】 鈴木 楓華:岩見沢陸上クラブ |
36位 3.16(-1.3) 決勝 山本 桜咲:岩見沢光陵中 |
37位 3.04(0.4) 決勝 大井川 璃音:栗山中 |
38位 2.79(-1.0) 決勝【小学】 菅野 結瑞:岩見沢陸上クラブ |
39位 2.72(-0.3) 決勝【小学】 多地 望織:美唄JAC |
ランキング |
1位 11.97 決勝【中学】 松本 望生:深川陸上クラブ |
2位 10.66 決勝【中学】 水上 絢音:栗山中 |
3位 10.01 決勝 杉野 杏奈:岩見沢緑陵高 |
4位 9.18 決勝【中学】 坂野 理々保:小樽西陵中 |
5位 8.45 決勝【中学】 茂治 花佳:美唄中 |
6位 7.10 決勝【中学】 白井 優芽:札幌北都中 |
7位 5.98 決勝 中川 柚杏:北星学園大附属 |
ランキング |
1位 34.31 決勝 村山 はな:深川陸上クラブ |
2位 31.45 決勝 松本 望生:深川陸上クラブ |
3位 26.48 決勝 永桶 蘭:岩見沢光陵中 |
4位 17.79 決勝 小馬谷 真麻:札幌青葉中 |
5位 14.56 決勝 成田 莉歩:小樽西陵中 |
ランキング |
1位 37.28 決勝【小学】 坂野 望希保:小樽AJC |
2位 29.46 決勝【小学】 渡辺 七美:深川陸上クラブ |
3位 24.10 決勝【小学】 高柳 優衣咲:深川陸上クラブ |
4位 23.25 決勝【小学】 田中 雅:赤平陸上クラブ |
5位 19.31 決勝【小学】 宮坂 彩奈:南幌SAC |
6位 12.69 決勝【小学】 三浦 葉月:美唄JAC |
ランキング |
1位 37.84 決勝 千葉 紅美和:立命館慶祥高 |
2位 36.29 決勝 吉田 和華菜:岩見沢緑陵高 |
3位 30.51 決勝 三味 万浬菜:北星学園大附属 |
4位 26.09 決勝 圓山 莉菜:立命館慶祥高 |
5位 16.45 決勝 星野 珠宇:北星学園大附属 |
6位 15.96 決勝 長谷川 榎穂:札幌丘珠高 |
コメント