名古屋地区陸上競技大会
会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2023年8月26日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.9) |
1位 10.88 浅井 央真(2) 瑞陵高 |
2位 10.90 向井 悠汰(3) 中京大附中京高 |
3位 10.92 石川 智基(3) 愛工大名電高 |
4位 11.08 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋 |
5位 11.12 藤沢 健一:EVOL |
6位 11.21 阪野 颯音(3) 至学館高 |
7位 11.21 山本 翔矢(1) 日本福祉大 |
決勝 2組 (-1.0) |
1位 10.90 宮田 優多:愛知教大ク名古屋 |
2位 11.02 蔵重 颯(3) 天白高 |
3位 11.12 松本 康太郎(1) 日本福祉大 |
4位 11.14 鳥居 大隼(1) 至学館大 |
5位 11.14 林 誠太(3) 昭和高 |
6位 11.17 谷口 瑶昊(3) 愛工大名電高 |
7位 11.18 喜々津 侑駕(3) 名古屋大谷高 |
8位 11.19 鈴村 颯太(3) 旭野高 |
決勝 3組 (-0.7) |
1位 11.16 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高 |
2位 11.17 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高 |
3位 11.22 渡部 優(3) 守山高 |
4位 11.24 加藤 正清(3) 至学館高 |
5位 11.25 掛村 将之:愛知教大ク名古屋 |
6位 11.83 絹村 碧斗(3) NSTC |
7位 11.94 森川 陽介(1) 名城大附高 |
決勝 4組 (-1.8) |
1位 11.08 小野 真大(1) 名古屋大谷高 |
2位 11.09 岡島 蹴(3) 至学館高 |
3位 11.16 江坂 真凛(2) 名古屋工大 |
4位 11.19 橋本 諒太(3) 中部大 |
5位 11.24 猪上 詞穏(3) 名古屋大谷高 |
6位 11.46 田中 悠雅(3) 名古屋市立富田高 |
7位 11.54 福井 篤輝(1) 至学館大 |
決勝 5組 (-0.4) |
1位 11.06 浮田 湊(3) 名古屋大谷高 |
2位 11.09 横山 将也(3) 中京大附中京高 |
3位 11.10 岡本 昂大(3) 千種高 |
4位 11.12 林 巧真(3) 昭和高 |
5位 11.17 中島 悠太(1) 中京大附中京高 |
6位 11.45 田中 駿成(3) 昭和高 |
7位 11.45 阿藤 大河(3) 名古屋大谷高 |
決勝 6組 (0.0) |
1位 11.07 神谷 流星(1) 至学館高 |
2位 11.13 石渡 俊太(3) 名城大附高 |
3位 11.25 倉津 隆之介(3) 東郷高 |
4位 11.27 江川 夢人(3) 半田高 |
5位 11.29 土屋 友汰(3) 春日井高 |
6位 11.56 杉山 晃聖(3) 横須賀高 |
決勝 7組 (0.3) |
1位 11.16 吉川 瑛亮:シンフォニア |
2位 11.19 針生 祥平(M1) 名古屋大 |
3位 11.36 野瀬 将矢(2) 愛工大名電高 |
4位 11.38 大原 遥起(3) 名古屋大谷高 |
5位 11.39 花田 蓮(3) 名古屋大谷高 |
6位 11.46 山口 禅次(3) 名城大附高 |
7位 11.63 杉戸 孝光(2) 東海高 |
8位 11.65 羽田 皓栄(1) 日本福祉大 |
決勝 8組 (0.6) |
1位 11.19 福島 啓太(2) 名古屋工大 |
2位 11.30 比良 隆樹(3) 愛知学院愛知高 |
3位 11.33 北野 佳貴(1) 愛工大名電高 |
4位 11.35 小島 譲(1) 中京大附中京高 |
5位 11.37 前田 健心(2) 名古屋市立向陽高 |
6位 11.45 荒川 雄太(3) 明和高 |
7位 11.66 遠藤 由翔(3) 千種高 |
8位 11.67 東 和(1) 名古屋大谷高 |
決勝 9組 (-0.9) |
1位 11.41 林 大地(3) 昭和高 |
2位 11.45 松岡 佑真(1) 愛工大名電高 |
3位 11.46 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋 |
4位 11.54 安井 誠人(3) 愛知総合工科高 |
5位 11.59 今井 海琉(3) 千種高 |
6位 11.65 海老 樹(2) 市名東高 |
7位 11.69 丹羽 玖斗(3) 愛知総合工科高 |
決勝 10組 (-0.7) |
1位 11.32 藤野 響(3) 旭丘高 |
2位 11.41 西村 望:アミューズAC |
3位 11.48 堀井 悠翔(2) 至学館高 |
4位 11.53 田中 孝太朗(3) 至学館高 |
5位 11.60 長谷川 太一(3) 日本福祉大 |
6位 11.76 松井 亮(3) 瀬戸西高 |
7位 11.78 馬田 莉玖(3) 知多翔洋高 |
決勝 11組 (-0.7) |
1位 11.40 鈴木 蒼生(2) 至学館高 |
2位 11.42 川村 昂大(3) 愛工大名電高 |
3位 11.42 中園 優希(3) 大府東高 |
4位 11.52 成田 俐士(1) 名古屋高 |
5位 11.60 天願 凌太(1) 中京大附中京高 |
6位 11.62 宮崎 遥士(2) 名古屋大谷高 |
7位 11.62 渡辺 陽(3) 名城大附高 |
8位 11.64 北条 遥人(2) 大府東高 |
決勝 12組 (-0.7) |
1位 11.24 尾崎 陸登:トライシー |
2位 11.29 長沢 佳汰(2) 名古屋市桜台高 |
3位 11.33 下村 拓穂(2) 春日井南高 |
4位 11.34 永田 夏月(2) 日本福祉大附高 |
5位 11.52 岩野 大地(2) 名古屋大谷高 |
6位 11.75 安保 悠介(2) 中京大附中京高 |
7位 11.76 角田 侑也(1) 名古屋高 |
決勝 13組 (-0.5) |
1位 11.44 川本 凌靖(2) 日進西高 |
2位 11.46 三井 隆正(2) 愛工大名電高 |
3位 11.58 りゅうみん ふく(2) 愛工大名電高 |
4位 11.61 坂本 裕真(3) 旭丘高 |
5位 11.62 立浦 祥維(3) 至学館高 |
6位 11.76 若林 尭之:AGX |
7位 11.89 福島 桜士郎(1) 愛工大名電高 |
決勝 14組 (-0.1) |
1位 11.21 左 家徳(3) 名古屋経大市邨高 |
2位 11.31 長江 無我:HIDESONZ |
3位 11.46 藤塚 璃恩(3) 名古屋西高 |
4位 11.69 入江 健輔(3) 明和高 |
5位 11.70 岡尾 逢成(2) 長久手高 |
6位 11.78 桜井 孝明:東海デカスロン |
7位 11.80 小崎 碧心(3) はとり中 |
8位 11.82 榊原 蒼(3) 名古屋市工高 |
決勝 15組 (1.2) |
1位 11.16 金谷 晴風(2) 名古屋大谷高 |
2位 11.37 井奈波 和貴(2) 大府高 |
3位 11.43 寺西 要(3) 名古屋高 |
4位 11.47 前田 爽陽(3) 桜田中 |
5位 11.60 田子山 恭介(3) 星城高 |
6位 11.60 高田 裕二郎(3) 愛工大名電高 |
7位 12.21 鈴木 祐之介(3) 東海中 |
決勝 16組 (-0.6) |
1位 11.22 横井 一輝(2) 瑞陵高 |
2位 11.51 粟井 丈(3) 愛工大名電高 |
3位 11.61 間宮 佑斗(2) 昭和高 |
4位 11.77 橘 虎太朗(3) 瑞陵高 |
5位 11.89 本間 文也(2) 名古屋大谷高 |
6位 11.90 木下 航介(2) 愛工大名電高 |
7位 12.19 宮下 結希(1) 日本福祉大 |
決勝 17組 (-2.5) |
1位 11.75 桜井 海人(3) 愛工大名電高 |
2位 11.78 三宅 幸樹(3) 愛知学院愛知高 |
3位 11.83 谷田部 僚介(3) 天白高 |
4位 11.84 沢井 奎志:愛知教大ク名古屋 |
5位 12.06 佐藤 歩夢(3) 栄徳高 |
6位 12.32 中野 航希(3) 横須賀高 |
決勝 18組 (-0.9) |
1位 11.52 種村 壮太(2) 大府高 |
2位 11.58 北嶋 理人(3) 半田高 |
3位 11.61 鈴木 悠斗:トライシー |
4位 11.68 北村 慶達(2) 名古屋高 |
5位 11.70 駒井 菖瑛(3) 中京大附中京高 |
6位 11.70 中村 凌玖斗(3) 旭野高 |
7位 11.71 高原 耀太(1) 大須AC |
8位 11.90 西尾 泰(1) 愛知学院愛知高 |
決勝 19組 (-0.2) |
1位 11.59 滝川 修平:愛知教大ク名古屋 |
2位 11.65 中村 鴻介(3) 愛知総合工科高 |
3位 11.79 松本 昂士(3) 市名東高 |
4位 11.92 中島 康太(3) 愛工大名電高 |
5位 12.05 稲葉 崇人(3) 半田農高 |
6位 12.07 近藤 薫(2) 菊華高 |
決勝 20組 (-1.2) |
1位 11.50 清水 平(3) 市名古屋商高 |
2位 11.61 村瀬 鳳汰(2) 至学館高 |
3位 11.72 一山 怜央(2) 至学館高 |
4位 11.88 佐藤 澄明(3) 名古屋高 |
5位 11.93 村瀬 煌也(2) 天白高 |
6位 11.94 石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高 |
7位 11.95 安藤 修平(3) 天白高 |
決勝 21組 (0.0) |
1位 11.69 古田 龍太郎(2) 大府東高 |
2位 11.70 飯田 孝太(2) 大府東高 |
3位 11.76 坪井 桂(1) 愛知学院愛知高 |
4位 11.80 迫屋 樹(3) 旭丘高 |
5位 11.88 小寺 楓真(3) 春日井西高 |
6位 11.89 森下 幹太(2) 愛工大名電高 |
7位 12.04 西脇 智晴(3) 東郷高 |
8位 12.09 小松 祐太(2) 北陵中 |
決勝 22組 (-0.4) |
1位 11.60 山口 遥生(2) 旭丘高 |
2位 11.76 杉浦 碧(2) 旭野高 |
3位 11.79 坂井 大一(1) 至学館高 |
4位 11.82 奥 晴斗(3) 大須AC |
5位 11.86 藤沢 優汰(2) 至学館高 |
6位 12.00 三上 凌雅(2) 名古屋高 |
7位 12.09 木村 海斗(2) 愛知学院愛知高 |
決勝 23組 (-0.3) |
1位 11.48 浜田 修伍(2) 名古屋大谷高 |
2位 11.67 岡田 朋樹(2) 横須賀高 |
3位 11.68 江場 大瑛(2) 天白高 |
4位 11.86 酒井 蓮人(3) 星城高 |
5位 11.88 三井 柊(1) 愛工大名電高 |
6位 11.97 川瀬 陽太郎(3) 東海中 |
7位 12.02 加藤 瑠基(2) 東郷高 |
決勝 24組 (0.6) |
1位 11.27 坂本 拡輔(2) 明和高 |
2位 11.55 深谷 祐琉(3) 大府東高 |
3位 11.72 野崎 広陸(2) 旭丘高 |
4位 11.75 武藤 正悟(3) 名古屋高 |
5位 11.76 中村 瑛:No-Mark |
決勝 25組 (-1.1) |
1位 11.63 市川 僚真(2) 名城大附高 |
2位 11.73 伊藤 大悟(2) 熱田高 |
3位 11.74 小林 駿成(2) 名古屋南高 |
4位 11.77 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高 |
5位 11.79 小野 颯太(3) 瀬戸西高 |
6位 11.80 林 直樹(3) 愛工大名電高 |
7位 11.90 木下 紫月(3) 名古屋大高中 |
8位 11.96 樋口 諒(1) 名古屋高 |
決勝 26組 (-0.7) |
1位 11.73 小森 輝(1) 日本福祉大附高 |
2位 11.90 小松 龍太(2) 昭和高 |
3位 12.10 杉山 竜平(3) 名古屋高 |
4位 12.16 本間 大智(3) 扇台中 |
5位 12.25 寺島 諒(2) 東海高 |
6位 12.44 青柳 光(3) 名古屋市立向陽高 |
決勝 27組 (-2.6) |
1位 11.98 桂木 遥都(2) 愛工大名電高 |
2位 12.07 宇津木 柊吾(2) 松蔭高 |
3位 12.23 谷口 海斗(2) 中京大附中京高 |
4位 12.30 近藤 壮真(2) 名古屋市工芸高 |
5位 12.34 山口 遼真(3) 扇台中 |
6位 12.53 坂 優作(3) 東浦北部中 |
決勝 28組 (-3.5) |
1位 11.88 加藤 結斗(3) 名城大附高 |
2位 11.93 深尾 征那(2) 松蔭高 |
3位 11.93 松葉 吉哉(3) 名古屋大高中 |
4位 11.95 浮田 兆(2) TSM |
5位 12.12 岡 優太(2) 愛知総合工科高 |
決勝 29組 (-1.0) |
1位 11.71 富田 依吹(2) 半田高 |
2位 11.86 石川 創太郎(3) 栄徳高 |
3位 11.90 伊藤 壮宏(2) 愛知学院愛知高 |
4位 11.91 中川 斗真(3) 名古屋萩山中 |
5位 11.97 服部 仁弥(1) 名古屋大谷高 |
6位 12.31 橋本 幸征(3) 明和高 |
7位 12.52 山口 翔(3) 瑞陵高 |
決勝 30組 (-1.2) |
1位 11.70 近藤 希羽(2) 春日井南高 |
2位 11.83 内藤 颯(3) 至学館高 |
3位 11.87 杉本 滝斗(3) 半田高 |
4位 11.88 馬場 悠輔(3) 至学館高 |
5位 11.93 中村 鴻志(3) 愛知学院愛知高 |
6位 11.99 村上 颯汰朗(1) 至学館大 |
7位 12.14 水野 成皓(3) 大府高 |
8位 12.16 佐治 孝紀(3) 横須賀高 |
決勝 31組 (-1.7) |
1位 11.62 加藤 奏(3) 阿久比高 |
2位 11.80 田渕 元翔(2) 長久手高 |
3位 12.14 相川 尚門(2) 知多翔洋高 |
4位 12.16 中島 悠斗(3) 名古屋南高 |
5位 12.26 水野 賢仁(1) 名古屋高 |
6位 12.36 金谷 秀三(3) 宝神中 |
7位 12.36 内村 悠人(3) 名古屋南高 |
決勝 32組 (-1.3) |
1位 11.84 塩田 有絃(2) 天白高 |
2位 11.90 登沢 賢志(2) 大府東高 |
3位 12.00 渋谷 理一(3) 名古屋市工高 |
4位 12.10 吉田 陸功(2) 名古屋市立富田高 |
5位 12.18 井坂 亮介(2) 阿久比高 |
6位 12.33 市川 郁海(2) 惟信高 |
決勝 33組 (-3.4) |
1位 11.79 三輪 漣(2) 千種高 |
2位 12.25 笠井 栄吾(2) 星城高 |
3位 12.26 高橋 煌生(2) 横須賀高 |
4位 12.34 水野 将豪(2) 大府高 |
5位 12.53 浅野 主裕(3) 東海中 |
6位 12.58 加藤 庚聖(2) 阿久比高 |
7位 12.72 大城 蓮斗(2) 惟信高 |
決勝 34組 (-2.0) |
1位 12.19 安藤 太一(3) 桜田中 |
2位 12.29 神谷 湊(2) 旭野高 |
3位 12.33 斎藤 大地(3) 天白高 |
4位 12.36 高浜 謙杜(3) 名城大附高 |
5位 12.38 金子 翔太(3) 春日井東高 |
6位 12.42 水谷 晃大(3) 松蔭高 |
決勝 35組 (-1.5) |
1位 12.09 原口 聖陽(2) 市名古屋商高 |
2位 12.11 川村 悠(2) 名古屋高 |
3位 12.16 松本 真夢(2) 横須賀高 |
4位 12.16 川住 快成(1) 中京大附中京高 |
5位 12.19 中島 快(3) 名古屋市桜台高 |
6位 12.19 藤田 怜志(2) 北陵中 |
7位 12.40 大池 正人:HIDESONZ |
8位 12.55 中野 優希(2) 横須賀高 |
決勝 36組 (-2.8) |
1位 11.74 上村 空夢(3) 名城大附高 |
2位 11.90 坂 弘太郎(3) 名古屋工学院高 |
3位 11.96 坂野 凛(2) 松蔭高 |
4位 12.12 渡辺 兼伸(3) 守山高 |
5位 12.23 木村 颯(3) 春日井東高 |
6位 12.25 手島 快晴(3) 宝神中 |
7位 12.60 川田 敏弘(2) 名古屋南高 |
決勝 37組 (-1.3) |
1位 11.85 石原 世梛(3) 千種中 |
2位 12.00 ウォン 龍(2) 名古屋市立向陽高 |
3位 12.04 赤梅 莉陸(2) 名古屋市立山田高 |
4位 12.11 橋本 智紀(2) 名古屋南高 |
5位 12.18 畠山 希心(3) 愛産大工高 |
6位 12.73 斎藤 照将(3) 大府高 |
決勝 38組 (-0.6) |
1位 11.89 小川 浩平:愛知MS |
2位 11.97 杉村 心優(2) 愛産大工高 |
3位 12.20 掛谷 大成(2) 千種高 |
4位 12.26 竹中 雄太郎(2) 大府高 |
5位 12.45 伊藤 駈(1) 至学館高 |
6位 12.52 伊藤 大悟(3) 千種高 |
7位 12.53 福田 崇人(2) 昭和高 |
8位 12.68 花井 力輝(3) 東浦北部中 |
決勝 39組 (-1.9) |
1位 11.92 小田 遥斗(3) 名古屋御幸山中 |
2位 12.01 阿部 真也(2) 名古屋大谷高 |
3位 12.10 安達 陽色(1) 昭和高 |
4位 12.16 黒川 健介(2) 星城高 |
5位 12.21 鵜飼 光太朗(3) 東海中 |
6位 12.42 村若 七兎(3) 当知中 |
7位 12.81 小県 諒(3) 扇台中 |
8位 13.02 平野 容堂(2) 星城高 |
決勝 40組 (-1.1) |
1位 12.07 橋詰 琉生(2) 緑丘高 |
2位 12.16 吉富 大貴(2) 半田東高 |
3位 12.26 佐藤 良祐(3) 中村高 |
4位 12.32 白浜 湧心(2) 松蔭高 |
5位 12.44 向山 友人(2) 名城大附高 |
6位 12.47 平田 桂也(2) 名古屋大谷高 |
決勝 41組 (-0.6) |
1位 11.60 山守 健生(2) 同朋高 |
2位 11.93 関山 輝龍(2) 知多翔洋高 |
3位 12.05 久次米 慶(2) 市名東高 |
4位 12.21 斎藤 煌(2) 旭野高 |
5位 12.44 安東 泉冴(2) 東海樟風高 |
6位 12.62 北井 敬一郎(1) 名古屋高 |
7位 12.63 安藤 蓮太郎(1) 栄徳高 |
決勝 42組 (-1.6) |
1位 11.87 金本 泰洋(1) 愛知学院愛知高 |
2位 11.92 石田 凌也(2) 東海高 |
3位 12.06 城谷 航希(2) 市名東高 |
4位 12.14 勝又 潤矢(3) 春日井東高 |
5位 12.15 藤田 凰暉(1) 愛知学院愛知高 |
6位 12.16 村田 彰吾(2) 春日井西高 |
7位 12.18 井指 太雅(2) 東海樟風高 |
8位 12.29 鈴木 一惺(2) 松蔭高 |
決勝 43組 (-0.7) |
1位 11.96 前谷 祐太(2) 春日井南高 |
2位 12.12 豊村 駿(2) 大同大大同高 |
3位 12.18 井口 達仁(3) 藤森中 |
4位 12.36 鈴木 波瑠(3) 日進西高 |
5位 12.38 野々山 翔哉(3) 日進西高 |
6位 12.38 山中 大樹(2) 惟信高 |
7位 12.44 庄司 歩太(2) 市名東高 |
8位 12.63 丹羽 崇之(1) 東海高 |
決勝 44組 (-0.9) |
1位 12.00 中川 颯士(2) 市名古屋商高 |
2位 12.04 鈴木 康陽(3) 沓掛中 |
3位 12.08 川渕 泰雅(2) 春日井南高 |
4位 12.10 高橋 和希(3) 春日井東高 |
5位 12.12 峰 翼(3) 守山西中 |
6位 12.18 小林 浩之:良友クラブ |
7位 12.30 鈴木 成十朗(3) 名古屋南高 |
8位 12.36 洞田 廉(3) 守山高 |
決勝 45組 (-1.9) |
1位 12.14 飯田 太陽(1) 名古屋工大 |
2位 12.19 水谷 陸空(2) 名古屋御幸山中 |
3位 12.23 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中 |
4位 12.28 川井 瑛(2) 大同大大同高 |
5位 12.40 蟹江 龍唯(2) 瀬戸西高 |
6位 12.68 高橋 宗汰(1) 愛知学院愛知高 |
7位 12.88 柿本 利雄(2) FKN |
決勝 46組 (-1.4) |
1位 12.20 増田 一翔(2) 横須賀高 |
2位 12.26 馬場 弥久翔(1) 横須賀高 |
3位 12.32 樋口 瑛太(3) 当知中 |
4位 12.39 波多野 葵(2) 至学館高 |
5位 12.50 松岡 龍正(2) 大府高 |
6位 12.65 杉本 崚磨(3) 春日井西高 |
7位 12.66 内田 尚太(2) 大府東高 |
決勝 47組 (-0.8) |
1位 12.13 宮下 琳平(2) 日進西高 |
2位 12.17 牛田 達士(2) 春日丘高 |
3位 12.26 伊藤 汰一(2) 至学館高 |
4位 12.35 伊藤 慎一郎(2) 愛産大工高 |
5位 12.47 荒川 真寛(2) 名古屋市桜台高 |
6位 12.51 林 晃瑛(3) 愛産大工高 |
7位 12.54 平岩 怜翔(3) 愛産大工高 |
8位 12.66 小林 雅尚:HIDESONZ |
決勝 48組 (-0.6) |
1位 12.21 矢田 旺己(2) 名古屋猪高中 |
2位 12.38 小篠 平太(3) はとり中 |
3位 12.39 野村 春斗(3) 名古屋鎌倉台中 |
4位 12.50 田中 博登(2) 旭丘高 |
5位 12.53 寺門 桜佑(3) 愛知学院愛知高 |
6位 12.54 神谷 康太(3) 半田高 |
7位 12.56 泉家 優哉(3) 名古屋南高 |
決勝 49組 (-2.4) |
1位 12.17 高島 悠生(1) 中京大附中京高 |
2位 12.18 長谷川 透生(2) 長久手高 |
3位 12.34 古川 沙公翔(2) 名城大附高 |
4位 12.37 大岩 寛明(2) 知多翔洋高 |
5位 12.44 木村 光治(3) 名古屋工学院高 |
6位 12.64 鏡味 元喜(1) 大須AC |
7位 12.70 田渕 央哩(3) 日進中 |
8位 12.71 青江 航志(2) 春日井高 |
決勝 50組 (0.3) |
1位 11.89 水谷 紗門(2) 名古屋中 |
2位 12.03 平松 大和(2) 名古屋西高 |
3位 12.03 宮地 来昊(3) 名古屋守山東中 |
4位 12.26 市橋 憲典(2) 名城大附高 |
5位 12.40 前野 太一(2) 東郷高 |
6位 12.54 足立 陵也(3) 東海中 |
決勝 51組 (-0.3) |
1位 11.64 磯谷 凌:トライシー |
2位 11.93 山中 詞太(2) 名古屋市工高 |
3位 12.10 下家 早生:トライシー |
4位 12.18 青木 晴(3) 昭和高 |
5位 12.27 飯島 崇斗(1) 名古屋高 |
6位 12.29 井田 巧(2) 昭和高 |
7位 12.35 武藤 健治(2) 名古屋市立富田高 |
8位 12.43 早田 睦(3) 春日丘高 |
決勝 52組 (1.6) |
1位 11.75 杉中 謙師(2) 名城大附高 |
2位 12.07 樋口 篤基(3) 名古屋工学院高 |
3位 12.13 田中 杏汰郎(3) 名古屋吉根中 |
4位 12.13 原田 悠(3) 名古屋工学院高 |
5位 12.20 三浦 涼明(3) 沓掛中 |
6位 12.32 三浦 崇(3) 瀬戸西高 |
7位 12.33 樋口 瑛士(3) 名古屋大高中 |
8位 12.40 西井 紘多(3) 半田高 |
決勝 53組 (1.8) |
1位 12.23 加藤 俊介(2) 愛知学院愛知高 |
2位 12.37 佐藤 輝虎(3) 宝神中 |
3位 12.38 加藤 颯人(2) 半田東高 |
4位 12.42 佐藤 仁(2) なごや陸上ク |
5位 12.44 戸谷 悠悟(3) 名古屋市立向陽高 |
6位 12.45 大西 翔瑛(3) 知多翔洋高 |
7位 12.60 岩井 優宗(3) 愛知学院愛知高 |
決勝 54組 (-1.0) |
1位 12.19 山本 廉:トライシー |
2位 12.24 林 廉斗(3) 藤森中 |
3位 12.25 三井 政義(2) 名古屋市立向陽高 |
4位 12.25 土井 虎鉄(3) 藤森中 |
5位 12.27 高木 基成(3) 藤森中 |
6位 12.28 柴田 奏潤(2) 春日井南高 |
7位 12.74 岸崎 恵照(3) 名古屋守山東中 |
決勝 55組 (-2.5) |
1位 12.13 山田 悠惺(3) 愛知学院愛知高 |
2位 12.35 荻野 湊(2) 熱田高 |
3位 12.39 小出 蒼空(3) 守山西中 |
4位 12.46 中村 希成(2) 瀬戸西高 |
5位 12.53 丸山 和馬(2) 東海高 |
6位 12.54 松本 佑真(2) 北陵中 |
7位 12.56 江口 大悟(3) 名古屋猪高中 |
8位 12.88 島田 慎生(3) 名古屋市立山田高 |
決勝 56組 (-1.9) |
1位 12.30 山本 颯斗(2) 汐路中 |
2位 12.41 加藤 快一(3) 守山西中 |
3位 12.45 富安 兼輔(3) 東海南高 |
4位 12.47 鬼頭 海輝(2) 名古屋西高 |
5位 12.63 古橋 幸大(1) 名古屋市立菊里高 |
6位 12.69 武内 雄飛(3) 東海南高 |
7位 12.81 増田 健人(2) 東海南高 |
決勝 57組 (-1.9) |
1位 11.98 林 優磨(1) 昭和高 |
2位 12.17 小梶 陽士(2) 熱田高 |
3位 12.35 深谷 竜馬(3) 同朋高 |
4位 12.60 大沢 澄杜(3) 有松中 |
5位 12.73 石田 佑介(2) 春日井高 |
6位 13.17 長浜 友輝(2) 北陵中 |
7位 13.18 宮田 葵琉(2) 愛知総合工科高 |
決勝 58組 (-0.8) |
1位 12.00 山下 優芽(3) 同朋高 |
2位 12.03 和田 素直(2) 緑丘高 |
3位 12.25 寺口 諒(2) 北陵中 |
4位 12.33 大宮 航生(2) 名古屋中 |
5位 12.45 西尾 優汰(3) 名古屋千鳥丘中 |
6位 12.60 稲垣 凛久(2) 松蔭高 |
7位 12.71 川島 健渡(3) 同朋高 |
8位 13.49 今井 龍斗(3) 大府北中 |
決勝 59組 (-1.5) |
1位 12.13 川村 侑大(2) 愛知学院愛知高 |
2位 12.46 竹下 龍之介(2) 日進西高 |
3位 12.50 都留 暢人(2) 春日井東高 |
4位 12.61 久米 由晟(2) 半田東高 |
5位 12.70 名越 雅人(2) 阿久比高 |
6位 12.78 板橋 幸毅(2) 松蔭高 |
7位 12.79 太田 陽斗(2) 半田東高 |
決勝 60組 (-1.3) |
1位 12.01 加藤 丈琉(2) 中村高 |
2位 12.29 檮木 海(3) 沓掛中 |
3位 12.32 山田 琢磨(2) 名古屋市桜台高 |
4位 12.40 森広 宙(3) 瀬戸南山中 |
5位 12.47 飯田 陽土(2) 大同大大同高 |
6位 12.49 坂田 晴(3) 中村高 |
7位 12.51 島津 貴久:愛知陸協 |
決勝 61組 (-2.9) |
1位 12.09 佐藤 圭悟(3) 名古屋猪高中 |
2位 12.46 清水 明日真(2) 名古屋工学院高 |
3位 12.51 西口 昇吾(2) 名古屋工学院高 |
4位 12.54 堀 天人(2) 桜田中 |
5位 12.64 柳田 愛斗(3) 有松中 |
6位 12.66 大村 健太(3) 名古屋鳴子台中 |
7位 12.67 西能 正剛(2) 中村高 |
8位 12.75 水野 和生(3) なごや陸上ク |
決勝 62組 (-2.1) |
1位 12.33 高橋 大翔(2) 春日井南高 |
2位 12.48 中島 岬:トライシー |
3位 12.63 墨谷 陸(3) 日進中 |
4位 12.71 渡辺 裕紀(3) 名古屋中 |
5位 12.77 吉井 順平(3) 東浦北部中 |
6位 13.05 楯 大和(2) 東浦北部中 |
7位 13.16 岩下 昌樹(3) 東浦北部中 |
決勝 63組 (0.2) |
1位 12.24 杉浦 慶(2) 日進中 |
2位 12.26 片山 裕斗(2) 伊勢山中 |
3位 12.46 水野 博斗(2) 伊勢山中 |
4位 12.47 岡本 源(2) 名古屋大高中 |
5位 12.55 諸橋 慧(3) 日進西高 |
6位 12.60 鍬田 兼臣(2) はとり中 |
7位 12.76 森下 響貴(2) 阿久比高 |
8位 13.11 伊藤 春翔(2) 東海南高 |
決勝 64組 (-3.0) |
1位 12.58 荒木 信晴(2) 瀬戸西高 |
2位 12.78 高木 菖満(2) 名古屋市桜台高 |
3位 12.79 後藤 塁(3) 宝神中 |
4位 12.86 森川 璃空(3) 名古屋吉根中 |
5位 12.96 鈴木 祥平(2) 東海高 |
6位 12.98 桂川 祐一:にっとTFC |
7位 12.98 辻村 悠翔(3) 名古屋御幸山中 |
8位 13.11 高田 瑞生(1) 北陵中 |
決勝 65組 (-1.5) |
1位 11.99 内藤 樹(3) 扇台中 |
2位 12.57 舟橋 亮人(2) 千種高 |
3位 12.68 高山 漣(2) 春日丘高 |
4位 12.82 山口 大智(3) 愛産大工高 |
5位 12.84 東川 太陽(3) 名古屋萩山中 |
6位 12.92 青井 光(2) 緑丘高 |
7位 12.94 山脇 有翔(3) 大須AC |
決勝 66組 (-1.1) |
1位 12.57 滝 聡一郎(2) 旭野高 |
2位 12.58 康本 徠斗(2) 瀬戸西高 |
3位 12.76 高木 基揮(3) 名古屋萩山中 |
4位 12.85 松山 心(3) 大須AC |
5位 13.05 宮里 乙寿(2) 名古屋御幸山中 |
6位 13.31 柴田 惇央(3) 名古屋御幸山中 |
決勝 67組 (-3.2) |
1位 11.75 西浦 悠惺(3) 日進西高 |
2位 12.47 植木 和幸(1) 名古屋市立菊里高 |
3位 12.55 相崎 絢心(1) 名古屋市立菊里高 |
4位 12.70 皆川 晴叶(3) 扇台中 |
5位 12.79 大畑 颯士郎(1) 名古屋市立菊里高 |
6位 13.04 清水 裕斗(1) 北陵中 |
7位 13.16 栗本 尊琉(3) 伊勢山中 |
8位 13.34 藤崎 拓人(3) 伊勢山中 |
決勝 68組 (-1.6) |
1位 12.37 柴田 蒼空(2) 守山西中 |
2位 12.50 成松 楼真(2) 守山西中 |
3位 12.62 加藤 康雄(3) 富士中 |
4位 12.70 中村 野明(1) 名古屋市立菊里高 |
5位 12.81 岡 琉翔(3) 名古屋鎌倉台中 |
6位 12.82 鈴木 蒼大(2) 守山西中 |
7位 12.97 飯沼 佳亮(1) 名古屋市立菊里高 |
決勝 69組 (-1.5) |
1位 12.33 鈴木 輝大(2) 瀬戸西高 |
2位 12.46 内野 孝太郎(2) 春日丘高 |
3位 12.54 井上 舜翔(2) 名古屋鎌倉台中 |
4位 12.80 酒井 尊琉(3) 大須AC |
5位 12.98 水野 倫太朗(3) 有松中 |
6位 13.04 上村 颯也(3) 大府北中 |
7位 15.83 長谷川 葵央(2) 名古屋港南中 |
決勝 70組 (-2.5) |
1位 12.53 中谷 絢心(3) 名古屋御幸山中 |
2位 12.60 片桐 幹斗(2) 名古屋牧の池中 |
3位 12.61 福和 大夢(3) 日進東中 |
4位 12.78 塚本 陽太(3) 汐路中 |
5位 12.99 西本 匠吾(3) 大同大大同高 |
6位 13.01 吉田 怜海(2) 日進東中 |
7位 13.03 松久 裕貴(2) 北陵中 |
8位 13.05 永田 大貴(2) 名古屋鳴子台中 |
決勝 71組 (-0.5) |
1位 11.96 加藤 陽(3) 日進西高 |
2位 12.12 長坂 知侑(2) 名古屋西高 |
3位 12.33 原田 悠吾(2) 伊勢山中 |
4位 12.36 井島 城(3) 守山西中 |
5位 12.39 倉元 孝喜(2) 瀬戸高 |
6位 12.61 小出 琳太郎(3) 名古屋長良中 |
7位 12.85 安藤 一哉(3) 大須AC |
8位 12.99 加藤 雅也(3) 志段味中 |
決勝 72組 (-0.8) |
1位 12.70 吉川 琥道(2) 大須AC |
2位 12.74 寺林 拓海(2) 名古屋中 |
3位 12.82 松本 貫汰(2) 名古屋守山東中 |
4位 12.93 小林 大心(3) 同朋高 |
5位 12.94 橋本 幸祐(3) 名古屋中 |
6位 13.00 森下 敬伍(2) 日進西高 |
7位 13.19 尾形 柊青(2) 日進西高 |
8位 13.22 長岡 澪世(2) 東浦北部中 |
決勝 73組 (-1.1) |
1位 12.36 芝田 悠真(2) 有松中 |
2位 12.55 長谷川 翔一(2) 瀬戸西高 |
3位 12.81 若松 慶史(2) 大同大大同高 |
4位 12.89 松田 麟太郎(2) 汐路中 |
5位 12.92 滝下 瑛介(2) 名古屋猪高中 |
6位 12.94 石田 昴瑠(2) 春日井西高 |
7位 13.17 北川 泰雅(2) 扇台中 |
決勝 74組 (-1.2) |
1位 12.64 社本 凱生琉(3) 瀬戸南山中 |
2位 12.65 清家 遥人(3) 名古屋猪高中 |
3位 12.73 下地 琉瑚(1) 東海樟風高 |
4位 12.77 土井 快浬(3) 名古屋鎌倉台中 |
5位 12.89 岩野 司:東海デカスロン |
6位 12.93 小阪 光生(2) 東海高 |
7位 13.16 山吹 侑(3) 汐路中 |
8位 13.18 上野 秀士(3) 名古屋萩山中 |
決勝 75組 (-0.4) |
1位 12.67 若曽根 大地(3) 日進西高 |
2位 12.77 水草 優斗(3) なごや陸上ク |
3位 12.93 佐藤 光星(2) 扇台中 |
4位 13.03 各務 壮大(1) 名古屋高 |
5位 13.12 小戸 煌斗(2) 当知中 |
6位 13.28 桂川 蒼(2) FKN |
7位 13.35 猪原 駿(3) 名古屋港南中 |
8位 13.73 桃井 快斗(2) 守山西中 |
決勝 76組 (-1.1) |
1位 12.78 岡田 京士(3) 守山西中 |
2位 12.97 本部 悠真(2) 愛産大工高 |
3位 13.10 猪口 智(2) 愛産大工高 |
4位 13.13 中尾 海斗(2) 日進西高 |
5位 13.28 寺西 優人(2) 名古屋鳴子台中 |
6位 13.35 下郷 悠策(2) 名古屋港南中 |
決勝 77組 (-2.0) |
1位 12.52 平山 覚士(3) 名古屋守山東中 |
2位 12.60 渡辺 大雅(3) 名古屋猪高中 |
3位 12.90 石橋 海人(3) 名古屋中 |
4位 13.05 二見 真叶(3) 富士中 |
5位 13.13 塚本 力也(3) 愛産大工高 |
6位 13.31 星野 優輝(2) 愛工大名電高 |
決勝 78組 (-1.9) |
1位 12.67 大野 陽色(2) 熱田高 |
2位 12.89 中島 颯太(3) 藤森中 |
3位 13.03 平塚 和也(3) 桜田中 |
4位 13.05 黒田 和也(2) 千種高 |
5位 13.10 佐藤 涼雅(3) 名古屋中 |
6位 13.45 山浦 芯(3) 名古屋千鳥丘中 |
7位 13.72 藤瀬 秋斗(2) 瀬戸西高 |
決勝 79組 (-0.9) |
1位 12.62 伊東 優空(2) 名城大附高 |
2位 12.83 和田 航星(3) 扇台中 |
3位 12.84 坂本 友星(3) 扇台中 |
4位 13.03 鈴木 一輝(2) 名古屋守山東中 |
5位 13.10 酒井 啓地(1) なごやアスレチックス |
6位 13.16 河西 一輝(2) 千種中 |
7位 13.35 渡辺 桜丞(2) 大須AC |
8位 14.24 北折 日祐悟(2) 東海中 |
決勝 80組 (-2.5) |
1位 12.48 徳久 遼人(2) 藤森中 |
2位 12.91 渡辺 陸斗(2) 大須AC |
3位 12.94 井上 誠也(3) 日進西高 |
4位 13.06 若宮 冴人(2) 半田農高 |
5位 13.14 長谷部 慧(3) 大府北中 |
6位 13.15 灘野 智也(3) 富士中 |
7位 13.60 三宅 啓太(3) 名古屋中 |
決勝 81組 (0.4) |
1位 12.51 有村 隆盛(2) 春日井西高 |
2位 12.53 増田 蒼人(3) 名古屋猪高中 |
3位 12.55 土岐 友陽(3) 名古屋猪高中 |
4位 12.91 三浦 栄太(2) 成岩中 |
5位 12.92 藤岡 巧(3) 富士中 |
6位 13.05 橋本 暖生(1) FKN |
7位 13.53 内田 全祇(1) 北陵中 |
決勝 82組 (-0.5) |
1位 12.49 三井 佑真(2) 沓掛中 |
2位 12.70 渡辺 輝馬(2) 扇台中 |
3位 12.88 湯前 翔太(2) 沓掛中 |
4位 13.02 沢井 然平(3) 名古屋鎌倉台中 |
5位 13.06 榎本 聖士(2) 日進西高 |
6位 13.13 小崎 聖矢(2) 春日井味美中 |
7位 13.29 小島 滉平(2) 扇台中 |
8位 13.57 高橋 侑雅(3) 名古屋鎌倉台中 |
決勝 83組 (-1.0) |
1位 12.78 上垣 守凛(2) 名古屋鎌倉台中 |
2位 12.94 山本 園(2) はとり中 |
3位 12.99 山口 隼平(3) 名古屋猪高中 |
4位 13.07 成田 将都(3) 名古屋千鳥丘中 |
5位 13.09 岩塚 桜(3) はとり中 |
6位 13.19 西川 幸史朗(2) 名古屋萩山中 |
7位 13.23 浦浜 響平(2) 名古屋高 |
決勝 84組 (-1.8) |
1位 12.66 鈴木 新汰(2) 千種中 |
2位 12.99 山木 桜輔(2) 名古屋守山東中 |
3位 13.06 河野 佑星(2) 大須AC |
4位 13.07 後藤 浩助(2) 富士中 |
5位 13.16 清野 優誠(2) はとり中 |
6位 13.37 杉山 永遠(3) 大須AC |
7位 13.38 喜島 正太郎(2) 千種台中 |
決勝 85組 (0.9) |
1位 12.51 北川 隼(2) 名古屋吉根中 |
2位 12.87 土井 勇人(3) 日進東中 |
3位 13.02 加藤 光起(2) TSM |
4位 13.05 栢工 涼至(3) 名古屋鳴子台中 |
5位 13.11 武藤 圭史朗(2) なごや陸上ク |
6位 13.16 前田 有(2) 名古屋鎌倉台中 |
7位 13.24 岡田 駿太(3) 名古屋千鳥丘中 |
決勝 86組 (0.2) |
1位 12.96 島村 遥(3) 有松中 |
2位 13.16 坂口 岳大(2) 汐路中 |
3位 13.22 古森 大虎(2) 桜田中 |
4位 13.28 川口 煌太(2) 同朋高 |
5位 13.30 柘植 翔太(3) 名古屋大高中 |
6位 13.42 藤原 侑大(2) 藤森中 |
7位 13.74 上田 剛士(3) 汐路中 |
8位 13.98 奥川 順成(2) 藤森中 |
決勝 87組 (-4.0) |
1位 13.07 伊藤 隼人(3) TSM |
2位 13.07 西能 瑛大(3) はとり中 |
3位 13.14 横井 睦(2) 汐路中 |
4位 13.34 星野 瑛飛(3) 日進東中 |
5位 13.40 浅井 優人(1) TSM |
6位 13.65 山内 温仁(2) 日進中 |
7位 13.84 原田 拓(2) 富士中 |
決勝 88組 (-2.4) |
1位 13.02 平松 叶多(2) 扇台中 |
2位 13.05 村尾 拓海(2) 名古屋守山東中 |
3位 13.13 山下 晃世(2) 汐路中 |
4位 13.22 山本 唯織(2) 有松中 |
5位 13.38 中山 翔太(3) 扇台中 |
6位 13.58 梶野 蓮音(2) 汐路中 |
7位 13.72 服部 蒼空(3) 沓掛中 |
8位 13.88 林 和輝(3) 守山高 |
決勝 89組 (-2.5) |
1位 12.99 伊藤 煌大(2) 有松中 |
2位 13.50 成瀬 太陽(2) 熱田高 |
3位 13.55 川崎 雄也(2) 扇台中 |
4位 13.86 兼子 真(2) 豊明中 |
5位 14.09 山本 拓未(2) 有松中 |
6位 14.92 川津 拓斗(2) 名古屋市立富田高 |
7位 15.01 寺尾 颯真(2) 当知中 |
決勝 90組 (-0.1) |
1位 12.77 山口 幸輝(2) 名古屋市工高 |
2位 13.20 竹村 太雅(3) なごや陸上ク |
3位 13.24 佐々木 真斗(2) 名古屋猪高中 |
4位 13.32 嶋岡 慶(2) 汐路中 |
5位 14.48 大村 隆陽(3) 有松中 |
6位 14.66 河本 哲旺(2) 有松中 |
決勝 91組 (-2.8) |
1位 12.68 渡辺 光喜(2) 熱田高 |
2位 13.21 三尾 晄生(2) 名古屋大高中 |
3位 13.21 庄司 優輝(3) 名古屋振甫中 |
4位 13.33 窪田 倖成(2) 名古屋萩山中 |
5位 13.36 加藤 碧(3) 名古屋振甫中 |
6位 13.39 平林 慶也(2) 名古屋守山東中 |
7位 13.54 伊東 優希(2) 名古屋中 |
8位 13.64 二村 友情(2) 当知中 |
決勝 92組 (1.5) |
1位 12.43 宮川 涼(3) 大同大大同高 |
2位 13.14 尾上 直太郎(2) 藤森中 |
3位 13.16 野崎 希星輝(2) 汐路中 |
4位 13.24 吉田 航健(3) 有松中 |
5位 13.28 上村 歩夢(3) 富士中 |
6位 13.65 酒井 晨平(2) 桜田中 |
7位 13.71 小栗 大知(1) TSM |
8位 13.72 吉田 有杜(2) 千種中 |
決勝 93組 (1.5) |
1位 12.68 土下 哲史(2) 名古屋港南中 |
2位 13.14 尾関 柊空(2) TSM |
3位 13.27 川崎 武泰(3) 守山西中 |
4位 13.41 吉川 遼(2) TSM |
5位 13.47 溝田 晃生(2) 緑丘高 |
6位 13.67 宮崎 一平(2) 扇台中 |
7位 13.94 成瀬 遥比(2) 名古屋鎌倉台中 |
決勝 94組 (-0.8) |
1位 12.98 田中 涼太郎(2) 名古屋守山東中 |
2位 12.99 岡本 拳(2) 汐路中 |
3位 13.13 足立 尚大(2) 汐路中 |
4位 13.20 寺島 凪津(3) 名古屋猪高中 |
5位 13.51 長江 駿介(2) 汐路中 |
6位 13.64 渡辺 高生(3) 日進東中 |
決勝 95組 (-1.2) |
1位 13.18 松尾 美都(3) 名古屋吉根中 |
2位 13.31 高見 恋司(2) 大同大大同高 |
3位 13.51 坂本 龍之介(2) 有松中 |
4位 13.62 燃杭 蓮(1) 大須AC |
5位 13.73 落合 大和(3) 名古屋守山東中 |
6位 13.77 余語 悠暉(2) 名古屋守山東中 |
7位 13.79 村瀬 大遥(2) 伊勢山中 |
8位 14.23 柘植 喜与友(2) 名古屋萩山中 |
決勝 96組 (0.8) |
1位 12.44 中野 慶太郎(2) 有松中 |
2位 13.48 宮里 暁(3) 守山西中 |
3位 13.66 野村 隼斗(2) 千種中 |
4位 13.68 川添 晃(2) 名古屋猪高中 |
5位 13.69 鵜飼 友(1) 大須AC |
6位 13.84 矢野 翔馬(2) 豊明中 |
7位 13.87 大滝 智弘(2) 汐路中 |
8位 13.94 熊沢 宗記(1) なごやアスレチックス |
決勝 97組 (-1.7) |
1位 13.63 山本 一真(2) TSM |
2位 13.85 道木 翔空(1) FKN |
3位 14.09 山口 凌(2) 日進東中 |
4位 15.20 山本 睦月(2) 藤森中 |
決勝 98組 (-2.3) |
1位 13.17 伊藤 煌空人(3) 守山西中 |
2位 13.46 小沢 友輝(2) 名古屋吉根中 |
3位 13.85 西尾 明紘(3) 名古屋千鳥丘中 |
4位 13.91 伊藤 聖太(3) 扇台中 |
5位 14.02 竹林 憲央(2) 名古屋千鳥丘中 |
6位 14.11 藤塚 弓伍(2) 豊明中 |
7位 14.15 近藤 立梧(1) なごや陸上ク |
決勝 99組 (-2.4) |
1位 13.57 北川 善一朗(2) 名古屋工学院高 |
2位 13.68 鍵谷 昇舞(2) 桜田中 |
3位 14.04 尾上 桜華(2) 名古屋大高中 |
4位 14.16 後藤 匠見(2) 日進西高 |
5位 14.16 高井 智哉(1) 愛知陸協 |
6位 14.35 岡田 涼(3) 有松中 |
7位 14.35 河本 英翔(2) 有松中 |
8位 14.78 高見 恒太(2) 大府北中 |
決勝 100組 (-0.7) |
1位 13.41 中村 奏志(3) 有松中 |
2位 13.46 渡辺 健太(2) 名古屋猪高中 |
3位 13.69 古井 健太郎(2) 名古屋大高中 |
4位 13.70 辰巳 晴虎(3) 日進東中 |
5位 13.99 黒田 達生(3) 有松中 |
6位 14.65 伊藤 一馬(2) 当知中 |
7位 14.65 森田 陽斗(1) TSM |
決勝 101組 (-0.5) |
1位 13.51 安部 柾人(3) 名古屋猪高中 |
2位 13.56 矢田 健兎(3) 桜田中 |
3位 13.90 塩野 智也(3) 名古屋猪高中 |
4位 14.09 高橋 篤希(2) 名古屋吉根中 |
5位 14.36 仁平 航汰(2) 有松中 |
6位 14.53 野崎 拓生(1) 大府北中 |
決勝 102組 (-1.7) |
1位 13.79 鬼頭 夢羽(2) 沓掛中 |
2位 14.06 木下 寛人(2) TSM |
3位 14.27 長谷川 諒(2) 名古屋猪高中 |
4位 14.53 長谷川 駿翔(2) 名古屋港南中 |
5位 14.53 堀尾 悠大(2) 名古屋港南中 |
6位 14.73 平野 輝斗(2) 名古屋港南中 |
決勝 103組 (-1.9) |
1位 13.34 谷川 舜(2) 名古屋鳴子台中 |
2位 14.13 森田 真行(2) 成岩中 |
3位 14.16 松田 優心(2) 守山西中 |
4位 14.18 大森 遼真(2) 守山西中 |
5位 14.24 水上 仁温(3) 名古屋鳴子台中 |
6位 14.70 和田 健太郎(2) 藤森中 |
7位 14.71 セントンゴ アブドゥルカーデレ郁斗(1) TSM |
8位 15.18 近藤 有真(3) 名古屋鎌倉台中 |
決勝 104組 (-0.6) |
1位 13.12 橋本 悠生(2) 桜田中 |
2位 13.90 高木 悠喜(3) 守山西中 |
3位 14.06 宮田 一輝(2) 日進中 |
4位 14.17 朝日 凛太郎(2) 名古屋千鳥丘中 |
5位 14.18 穴見 潤一郎(3) 名古屋猪高中 |
6位 14.21 加藤 温旭(1) TSM |
7位 14.37 三和田 瀬凪(3) 名古屋大高中 |
決勝 105組 (1.1) |
1位 12.58 塚原 優波(1) TSM |
2位 13.74 根橋 和希(2) はとり中 |
3位 13.79 林 奏人(3) 大須AC |
4位 13.87 荒井 幹汰(3) 有松中 |
5位 13.94 浅井 柚樹(1) 北陵中 |
6位 14.43 小崎 泰心(2) はとり中 |
7位 14.52 山本 真聡(3) 名古屋猪高中 |
8位 14.54 佐藤 秀悟(2) 名古屋千鳥丘中 |
決勝 106組 (-1.5) |
1位 14.03 小谷 奏輔(2) はとり中 |
2位 14.29 長原 寛希(2) 名古屋振甫中 |
3位 14.40 成田 陽生(2) 桜田中 |
4位 14.45 村上 蓮生(2) 沓掛中 |
5位 15.11 渋谷 光暁(1) 大府北中 |
6位 15.19 中村 奏斗(2) 名古屋鳴子台中 |
決勝 107組 (-3.3) |
1位 13.85 谷口 楓哉(2) 桜田中 |
2位 14.65 中村 悠伸(3) 有松中 |
3位 14.66 前田 欧助(2) 扇台中 |
4位 14.91 高木 颯馬(2) 名古屋千鳥丘中 |
5位 15.01 谷脇 透真(2) 名古屋鳴子台中 |
6位 15.37 鷲見 洸一(2) 名古屋猪高中 |
7位 15.69 小林 勇太(2) 名古屋猪高中 |
決勝 108組 (-1.9) |
1位 14.19 大野 柊登(2) はとり中 |
2位 14.46 馬道 健太朗(2) 桜田中 |
3位 14.74 工藤 己太郎(2) 大府北中 |
4位 15.09 吉田 寛歩(2) 伊勢山中 |
5位 15.80 水元 瑛太(2) 名古屋千鳥丘中 |
6位 16.02 鈴木 碧斗(2) 名古屋千鳥丘中 |
7位 16.61 小林 幹太(1) TSM |
決勝 109組 (-1.7) |
1位 12.16 山田 煌大(3) 汐路中 |
2位 15.02 伊藤 僚舵(2) はとり中 |
3位 15.14 津田 蒼太(2) はとり中 |
4位 15.76 渡壁 虹太(2) 桜田中 |
5位 15.86 鳥村 謙伸(2) 名古屋猪高中 |
6位 17.16 大野 楓登(2) はとり中 |
決勝 110組 (-3.5) |
1位 12.04 鷲野 文紀(1) 日本福祉大 |
2位 12.07 浦本 爽史(2) 名古屋西高 |
3位 12.73 中尾 耕大(3) 昭和高 |
4位 12.94 高瀬 庵(2) 昭和高 |
5位 13.01 田中 晴(2) 千種台中 |
6位 13.13 青木 颯良(2) 東海南高 |
7位 13.99 石黒 巧晟(2) 東海高 |
決勝 111組 (-2.8) |
1位 12.42 伴野 元信(2) 大同大大同高 |
2位 12.51 神原 明日斗(3) 大同大大同高 |
3位 13.19 松波 勇希(2) 日進東中 |
4位 13.87 浜崎 永透(3) 藤森中 |
5位 14.41 夏目 隼人(2) 名古屋千鳥丘中 |
6位 14.54 杉本 雄哉(1) 北陵中 |
7位 14.94 近藤 悠希(2) 有松中 |
決勝 1組 |
1位 48.45 鳥居 大隼(1) 至学館大 |
2位 49.44 浮田 湊(3) 名古屋大谷高 |
3位 50.06 三宅 幸樹(3) 愛知学院愛知高 |
4位 50.40 俣野 優介:愛知陸協 |
5位 50.79 今井 海琉(3) 千種高 |
6位 52.19 横山 将也(3) 中京大附中京高 |
決勝 2組 |
1位 50.04 鈴村 颯太(3) 旭野高 |
2位 50.32 中川 昊(3) 名古屋市立向陽高 |
3位 50.57 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高 |
4位 50.69 木村 海斗(2) 愛知学院愛知高 |
5位 50.91 林 大地(3) 昭和高 |
6位 51.53 向井 悠汰(3) 中京大附中京高 |
7位 51.59 田中 悠雅(3) 名古屋市立富田高 |
8位 53.17 入江 健輔(3) 明和高 |
決勝 3組 |
1位 49.21 浅井 央真(2) 瑞陵高 |
2位 50.13 鈴木 蒼生(2) 至学館高 |
3位 50.70 林 巧真(3) 昭和高 |
4位 51.42 花田 蓮(3) 名古屋大谷高 |
5位 51.54 安井 誠人(3) 愛知総合工科高 |
6位 53.62 西川 悠大(3) 名古屋市桜台高 |
決勝 4組 |
1位 50.71 永田 夏月(2) 日本福祉大附高 |
2位 51.30 粟井 丈(3) 愛工大名電高 |
3位 51.53 前島 和歩(3) 愛工大名電高 |
4位 52.79 杉山 晃聖(3) 横須賀高 |
5位 52.99 荒川 雄太(3) 明和高 |
決勝 5組 |
1位 50.34 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋 |
2位 50.45 小島 譲(1) 中京大附中京高 |
3位 50.85 金谷 晴風(2) 名古屋大谷高 |
4位 51.06 小野 颯太(3) 瀬戸西高 |
5位 52.23 林 誠太(3) 昭和高 |
6位 52.39 吉田 颯太(3) 春日井南高 |
7位 52.47 大原 遥起(3) 名古屋大谷高 |
決勝 6組 |
1位 51.32 坂本 拡輔(2) 明和高 |
2位 52.00 伊藤 紘輝(3) 春日井高 |
3位 52.06 美濃輪 健心(2) 大府東高 |
4位 52.23 加藤 颯一(3) 愛知総合工科高 |
5位 52.47 高田 裕二郎(3) 愛工大名電高 |
6位 52.98 松葉 吉哉(3) 名古屋大高中 |
7位 55.90 丹羽 玖斗(3) 愛知総合工科高 |
決勝 7組 |
1位 50.94 天願 凌太(1) 中京大附中京高 |
2位 51.22 中島 康太(3) 愛工大名電高 |
3位 52.80 川住 快成(1) 中京大附中京高 |
4位 53.02 水野 将豪(2) 大府高 |
5位 53.57 浅井 宥哉(1) 至学館高 |
6位 54.81 堀 天人(2) 桜田中 |
決勝 8組 |
1位 50.34 上村 空夢(3) 名城大附高 |
2位 51.51 西浦 悠惺(3) 日進西高 |
3位 52.50 橋本 智紀(2) 名古屋南高 |
4位 52.66 安藤 修平(3) 天白高 |
5位 52.72 高原 耀太(1) 大須AC |
6位 52.74 小寺 楓真(3) 春日井西高 |
7位 53.04 山崎 晴多(3) 旭丘高 |
決勝 9組 |
1位 52.48 深尾 征那(2) 松蔭高 |
2位 53.57 北村 慶達(2) 名古屋高 |
3位 53.79 岡田 朋樹(2) 横須賀高 |
4位 53.80 鈴木 駿太郎(2) 春日丘高 |
5位 53.93 加藤 蒼真(3) 名古屋南高 |
6位 54.41 鈴木 成十朗(3) 名古屋南高 |
7位 54.74 上田 航輝(3) 熱田高 |
決勝 10組 |
1位 52.90 種村 壮太(2) 大府高 |
2位 52.96 林 直樹(3) 愛工大名電高 |
3位 53.08 中村 鴻介(3) 愛知総合工科高 |
4位 54.51 馬場 弥久翔(1) 横須賀高 |
5位 54.80 能見 響一郎(2) 愛知総合工科高 |
6位 56.49 井奈波 和貴(2) 大府高 |
決勝 11組 |
1位 52.09 浦本 爽史(2) 名古屋西高 |
2位 52.64 橘 虎太朗(3) 瑞陵高 |
3位 53.18 粥川 結太(2) 日進西高 |
4位 53.53 佐藤 奏汰(3) 名古屋南高 |
5位 53.79 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高 |
6位 54.25 近藤 薫(2) 菊華高 |
7位 54.61 高浜 謙杜(3) 名城大附高 |
決勝 12組 |
1位 52.19 りゅうみん ふく(2) 愛工大名電高 |
2位 53.48 石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高 |
3位 53.87 木原 大翔(3) 名古屋経大市邨高 |
4位 54.09 一山 怜央(2) 至学館高 |
5位 55.14 江場 大瑛(2) 天白高 |
6位 55.14 小田 遥斗(3) 名古屋御幸山中 |
決勝 13組 |
1位 52.25 喜々津 侑駕(3) 名古屋大谷高 |
2位 52.45 浮田 兆(2) TSM |
3位 53.07 中川 景太(2) 天白高 |
4位 54.19 近藤 宙(3) 半田東高 |
5位 54.32 河部 優真(3) 春日丘高 |
6位 55.12 市川 郁海(2) 惟信高 |
7位 55.48 福田 崇人(2) 昭和高 |
8位 55.94 西脇 智晴(3) 東郷高 |
決勝 14組 |
1位 52.53 浜田 修伍(2) 名古屋大谷高 |
2位 54.06 相川 尚門(2) 知多翔洋高 |
3位 54.47 三上 凌雅(2) 名古屋高 |
4位 54.51 飯島 崇斗(1) 名古屋高 |
5位 54.53 宮崎 遥士(2) 名古屋大谷高 |
6位 54.69 加藤 大智(2) 半田高 |
7位 55.08 堀内 隼大(3) 瀬戸西高 |
8位 55.25 山中 大樹(2) 惟信高 |
決勝 15組 |
1位 51.89 武藤 正悟(3) 名古屋高 |
2位 53.03 宇津木 柊吾(2) 松蔭高 |
3位 53.50 山口 遼真(3) 扇台中 |
4位 53.63 泉家 優哉(3) 名古屋南高 |
5位 53.70 松本 真夢(2) 横須賀高 |
6位 55.32 渡辺 陽(3) 名城大附高 |
7位 55.58 岡本 源(2) 名古屋大高中 |
8位 57.29 水谷 陸空(2) 名古屋御幸山中 |
決勝 16組 |
1位 53.22 柴尾 孝太(3) 市名東高 |
2位 53.26 北本 晄大(3) 瀬戸高 |
3位 54.38 内藤 颯(3) 至学館高 |
4位 54.39 樋口 瑛太(3) 当知中 |
5位 55.12 鈴木 悠斗:トライシー |
6位 56.55 間宮 佑斗(2) 昭和高 |
決勝 17組 |
1位 53.33 白浜 湧心(2) 松蔭高 |
2位 54.52 林 優磨(1) 昭和高 |
3位 55.44 青柳 光(3) 名古屋市立向陽高 |
4位 56.19 嶋津 陽斗(2) 名古屋市工芸高 |
5位 56.25 伊藤 壮宏(2) 愛知学院愛知高 |
6位 56.27 原 圭佑(2) 名古屋市立富田高 |
7位 57.54 大城 蓮斗(2) 惟信高 |
決勝 18組 |
1位 53.21 塩田 有絃(2) 天白高 |
2位 53.69 時岡 環(3) 熱田高 |
3位 54.02 金子 翔太(3) 春日井東高 |
4位 54.24 斎藤 旭諒(2) 熱田高 |
5位 55.12 鈴木 輝大(2) 瀬戸西高 |
6位 55.65 松本 誠也(3) 春日井西高 |
7位 56.57 佐治 孝紀(3) 横須賀高 |
8位 57.23 斎藤 照将(3) 大府高 |
決勝 19組 |
1位 54.23 蟹江 龍唯(2) 瀬戸西高 |
2位 54.96 平田 桂也(2) 名古屋大谷高 |
3位 55.13 小林 蓮馬(2) 春日井西高 |
4位 55.70 小松 龍太(2) 昭和高 |
5位 55.89 勝又 潤矢(3) 春日井東高 |
6位 56.54 大岩 拓史(3) 知多翔洋高 |
7位 56.80 岡 優太(2) 愛知総合工科高 |
決勝 20組 |
1位 54.12 木下 航介(2) 愛工大名電高 |
2位 54.69 杉本 滝斗(3) 半田高 |
3位 55.32 渡辺 兼伸(3) 守山高 |
4位 55.73 国森 涼太(2) 名古屋市立富田高 |
5位 55.79 小田 隼太朗(3) 半田東高 |
6位 56.02 古定 諒大(3) 市名東高 |
7位 57.56 村沢 拓歩(3) 名古屋牧の池中 |
8位 64.07 見田 晴麻(2) 名古屋市工芸高 |
決勝 21組 |
1位 51.38 横井 一輝(2) 瑞陵高 |
2位 53.97 高橋 煌生(2) 横須賀高 |
3位 54.42 戸谷 悠悟(3) 名古屋市立向陽高 |
4位 55.79 中村 鴻志(3) 愛知学院愛知高 |
5位 56.00 道端 流衣(3) 中村高 |
6位 58.99 松岡 龍正(2) 大府高 |
決勝 22組 |
1位 56.14 織田 将大(3) 扇台中 |
2位 56.29 松井 亮(3) 瀬戸西高 |
3位 57.81 太田 直希:にっとTFC |
4位 57.89 本間 文也(2) 名古屋大谷高 |
5位 58.35 川村 侑大(2) 愛知学院愛知高 |
6位 58.98 荒川 真寛(2) 名古屋市桜台高 |
7位 59.51 大平 旭ノ輔(2) 名古屋守山中 |
決勝 23組 |
1位 54.84 小沢 一翔(2) 日進西高 |
2位 54.91 土居 勇斗(3) 春日井東高 |
3位 55.59 高橋 和希(3) 春日井東高 |
4位 55.92 鈴木 隆之介(2) 東海高 |
5位 56.53 板橋 幸毅(2) 松蔭高 |
6位 57.20 原口 聖陽(2) 市名古屋商高 |
7位 57.66 田中 稜大(3) 名城大附高 |
決勝 24組 |
1位 55.19 椎橋 亮典(3) 松蔭高 |
2位 55.76 井坂 亮介(2) 阿久比高 |
3位 56.06 島村 和優(3) 愛知学院愛知高 |
4位 57.09 村瀬 煌也(2) 天白高 |
5位 57.65 加藤 俊介(2) 愛知学院愛知高 |
6位 59.04 寺門 桜佑(3) 愛知学院愛知高 |
決勝 25組 |
1位 51.93 山田 悠惺(3) 愛知学院愛知高 |
2位 53.28 鈴木 陸斗(2) 春日丘高 |
3位 55.87 青山 櫂(3) 名古屋市工高 |
4位 56.27 加藤 庚聖(2) 阿久比高 |
5位 56.35 久保 陽采(3) 春日井高 |
6位 57.24 青木 晴(3) 昭和高 |
7位 57.45 前田 健心(2) 名古屋市立向陽高 |
8位 58.56 渡部 優(3) 守山高 |
決勝 26組 |
1位 55.98 荻野 湊(2) 熱田高 |
2位 56.45 山田 朋典(2) 名古屋市桜台高 |
3位 56.49 武田 健吾(2) 春日井高 |
4位 56.89 中川 斗真(3) 名古屋萩山中 |
5位 57.89 小篠 平太(3) はとり中 |
6位 58.80 若松 慶史(2) 大同大大同高 |
7位 63.13 加藤 史也(2) 名古屋守山中 |
決勝 27組 |
1位 53.13 中村 希成(2) 瀬戸西高 |
2位 54.19 村田 知輝(3) 瀬戸高 |
3位 55.39 阿部 真也(2) 名古屋大谷高 |
4位 55.86 和田 航星(3) 扇台中 |
5位 55.97 甲斐 信羽(3) 富木島中 |
6位 57.26 柴田 惇央(3) 名古屋御幸山中 |
7位 57.99 中島 海斗(3) 藤森中 |
8位 61.21 岩井 優宗(3) 愛知学院愛知高 |
決勝 28組 |
1位 56.65 服部 日永太(3) 春日井南高 |
2位 56.79 小倉 功摂(3) 長久手RC |
3位 57.89 間瀬 一里(3) 半田東高 |
4位 57.97 井田 巧(2) 昭和高 |
5位 58.05 水野 博斗(2) 伊勢山中 |
6位 59.61 鈴木 耀太(3) 当知中 |
決勝 29組 |
1位 56.06 ウォン 龍(2) 名古屋市立向陽高 |
2位 56.26 水野 広道:愛知MS |
3位 56.95 都留 暢人(2) 春日井東高 |
4位 57.77 大岩 寛明(2) 知多翔洋高 |
5位 59.69 橋本 幸征(3) 明和高 |
6位 60.06 矢田 旺己(2) 名古屋猪高中 |
7位 61.30 寺沢 達朗(2) 東海高 |
決勝 30組 |
1位 57.13 森 馴介(3) 宝神中 |
2位 57.28 安藤 嶺良(2) 春日井西高 |
3位 57.34 佐藤 仁(2) なごや陸上ク |
4位 57.41 伊藤 祐成(3) 春日井西高 |
5位 58.23 柘植 晴貴(3) 名古屋萩山中 |
6位 59.32 大西 翔瑛(3) 知多翔洋高 |
決勝 31組 |
1位 56.52 大野 陽色(2) 熱田高 |
2位 56.66 安藤 大地(3) 日進中 |
3位 57.31 武藤 健治(2) 名古屋市立富田高 |
4位 58.42 伊藤 隼人(3) TSM |
5位 58.58 森下 央翔(2) 半田高 |
6位 59.25 森下 響貴(2) 阿久比高 |
7位 59.85 山田 煌大(3) 汐路中 |
8位 69.78 小川 嵩哲(2) 東郷高 |
決勝 32組 |
1位 55.11 関山 輝龍(2) 知多翔洋高 |
2位 56.17 森井 勇成(2) 瀬戸高 |
3位 57.26 安藤 一哉(3) 大須AC |
4位 57.70 加藤 康雄(3) 富士中 |
5位 58.51 セントンゴ シャリフ大駕(3) TSM |
6位 59.22 佐々木 優希(2) 半田高 |
7位 60.30 萩原 大耀(2) 春日丘高 |
8位 61.18 熊沢 一輝(3) 汐路中 |
決勝 33組 |
1位 57.24 森下 敬伍(2) 日進西高 |
2位 57.71 長谷川 翔一(2) 瀬戸西高 |
3位 57.94 渡辺 光喜(2) 熱田高 |
4位 58.71 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中 |
5位 58.91 高浪 裕大(3) 半田高 |
6位 60.61 坂口 岳大(2) 汐路中 |
7位 63.12 岡 琉翔(3) 名古屋鎌倉台中 |
決勝 34組 |
1位 56.35 佐藤 圭悟(3) 名古屋猪高中 |
2位 59.04 水野 和生(3) なごや陸上ク |
3位 60.55 片桐 幹斗(2) 名古屋牧の池中 |
4位 61.25 柳田 愛斗(3) 有松中 |
5位 62.15 安田 峻太朗(2) 名古屋御幸山中 |
6位 62.77 森正 悠太(2) 名古屋大谷高 |
7位 71.86 外山 琉星(3) 春日井商高 |
決勝 35組 |
1位 56.57 鈴木 波瑠(3) 日進西高 |
2位 56.87 皆川 晴叶(3) 扇台中 |
3位 58.34 芝田 悠真(2) 有松中 |
4位 58.37 名越 雅人(2) 阿久比高 |
5位 58.45 水谷 知樹(3) 有松中 |
6位 58.67 康本 徠斗(2) 瀬戸西高 |
7位 61.30 田代 泰生(2) 伊勢山中 |
決勝 36組 |
1位 58.61 森広 宙(3) 瀬戸南山中 |
2位 58.84 吉岡 里都(3) 名古屋千鳥丘中 |
3位 59.14 杉江 佑太(3) 名古屋萩山中 |
4位 59.38 谷口 隼翔(2) 名城大附高 |
5位 61.02 山吹 侑(3) 汐路中 |
6位 61.73 古川 俊太郎(3) 名古屋守山東中 |
決勝 37組 |
1位 55.21 奥 晴斗(3) 大須AC |
2位 58.17 野崎 希星輝(2) 汐路中 |
3位 58.65 小木曽 蒼真(2) TSM |
4位 59.41 松田 麟太郎(2) 汐路中 |
5位 61.17 竹村 太雅(3) なごや陸上ク |
6位 61.39 山本 拓未(2) 有松中 |
7位 61.52 梶野 蓮音(2) 汐路中 |
8位 64.99 林 和輝(3) 守山高 |
決勝 38組 |
1位 60.37 丹生 鉄朗(2) 藤森中 |
2位 62.17 内田 全祇(1) 北陵中 |
3位 62.23 原田 悠吾(2) 伊勢山中 |
4位 62.45 成瀬 遥比(2) 名古屋鎌倉台中 |
5位 63.30 渡辺 桜丞(2) 大須AC |
6位 66.76 桂川 蒼(2) FKN |
決勝 39組 |
1位 58.12 鈴木 一惺(2) 松蔭高 |
2位 59.73 岡本 拳(2) 汐路中 |
3位 61.81 下郷 悠策(2) 名古屋港南中 |
4位 62.67 酒井 尚輝(3) 大府北中 |
5位 62.90 太田 愛斗(2) 扇台中 |
6位 65.47 野呂 和寛(2) 汐路中 |
7位 67.32 安田 隆磨(2) 名古屋港南中 |
8位 68.53 鬼頭 祐輔(2) 名古屋港南中 |
決勝 40組 |
1位 59.82 近藤 壮達(2) 日進中 |
2位 60.33 古井 健太郎(2) 名古屋大高中 |
3位 60.78 村瀬 司真(2) 名古屋大高中 |
4位 63.84 山口 凌(2) 日進東中 |
5位 64.57 浜崎 永透(3) 藤森中 |
6位 67.59 井東 昌太郎(2) 藤森中 |
決勝 41組 |
1位 57.39 酒井 尊琉(3) 大須AC |
2位 59.48 吉川 琥道(2) 大須AC |
3位 62.78 尾上 桜華(2) 名古屋大高中 |
4位 63.04 西川 七斗(2) 藤森中 |
5位 65.93 林 奏人(3) 大須AC |
6位 67.53 鎌田 善(1) 大須AC |
決勝 42組 |
1位 58.43 東窪 隼人(3) 名古屋市工高 |
2位 60.37 伊藤 真之(2) 名古屋大高中 |
3位 61.14 松久 裕貴(2) 北陵中 |
4位 61.82 内田 琉公(2) 千種台中 |
5位 64.76 三尾 晄生(2) 名古屋大高中 |
6位 65.72 伊藤 快(1) 大須AC |
7位 71.77 小山 叶翔(1) SET PROJECT |
決勝 43組 |
1位 58.50 長浜 友輝(2) 北陵中 |
2位 58.51 藤田 怜志(2) 北陵中 |
3位 60.49 武藤 圭史朗(2) なごや陸上ク |
4位 62.54 片桐 蒼大(3) 名古屋大高中 |
5位 62.98 糸井 悠真(3) 名古屋大高中 |
6位 65.51 青木 颯汰(3) 名古屋大高中 |
7位 67.12 上野 快斗(2) 名古屋大高中 |
決勝 44組 |
1位 52.59 村上 颯汰朗(1) 至学館大 |
2位 57.97 大村 隆陽(3) 有松中 |
3位 59.40 小松 祐太(2) 北陵中 |
4位 59.60 高田 瑞生(1) 北陵中 |
5位 61.56 清水 裕斗(1) 北陵中 |
6位 62.33 松本 佑真(2) 北陵中 |
決勝 1組 |
1位 3.55.11 鈴木 陸覇(3) 名古屋経大高蔵高 |
2位 3.57.76 鮎川 翔(4) 日本福祉大 |
3位 3.58.95 加藤 大地(3) 愛知学院愛知高 |
4位 4.00.49 内山 椋太(2) 名古屋経大高蔵高 |
5位 4.01.05 橋本 憲一郎(3) 愛知学院愛知高 |
6位 4.03.05 野川 元希(3) 愛知学院愛知高 |
7位 4.03.73 浮辺 直人(2) 愛知学院愛知高 |
8位 4.03.98 福田 大馳(3) 名古屋経大高蔵高 |
9位 4.04.65 菅野 絢之介(1) 名古屋経大高蔵高 |
10位 4.04.85 原田 侑宜(2) 名古屋経大高蔵高 |
11位 4.05.25 加藤 快都(3) 名古屋経大高蔵高 |
12位 4.05.89 杉本 一太(3) 愛工大名電高 |
13位 4.06.34 小松 映智(2) 名古屋経大高蔵高 |
14位 4.07.10 橋口 孟史(3) 千種高 |
15位 4.08.14 鳥羽 恭平(2) 愛知学院愛知高 |
16位 4.08.66 鈴木 公輔(3) 名古屋経大高蔵高 |
17位 4.09.86 石浜 創志(3) 名古屋経大高蔵高 |
18位 4.10.60 柳 尚吾(3) 名古屋経大高蔵高 |
19位 4.10.95 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高 |
決勝 2組 |
1位 4.02.60 日高 徹:知多教員クラブ |
2位 4.05.53 地案 尚宏(3) 旭野高 |
3位 4.05.92 吉村 颯音(3) 名古屋経大高蔵高 |
4位 4.07.34 曽田 翔五(3) 名古屋経大高蔵高 |
5位 4.08.33 山田 来夢(3) 名古屋経大高蔵高 |
6位 4.08.53 近田 一耀(3) 名古屋経大高蔵高 |
7位 4.10.82 市川 波琉(2) 愛知学院愛知高 |
8位 4.11.22 中村 元紀(3) 名古屋経大高蔵高 |
9位 4.12.65 加藤 草太郎(3) 愛知学院愛知高 |
10位 4.13.12 浅野 竜也:CROSSOVER |
11位 4.13.24 高松 桜太(2) 名古屋経大高蔵高 |
12位 4.15.09 永山 周輝:I.A.R.C名古屋 |
13位 4.16.91 尾関 柊太(2) 名古屋経大高蔵高 |
14位 4.17.99 岸 凌平(3) 名古屋経大高蔵高 |
15位 4.18.70 宮崎 航(1) 名古屋経大高蔵高 |
16位 4.37.57 二村 敦貴(3) 名古屋経大高蔵高 |
17位 4.44.18 神崎 晴彦(2) 名古屋経大高蔵高 |
決勝 3組 |
1位 4.06.66 沢田 誉生(3) 旭野高 |
2位 4.07.85 阿部 紘也(3) 中部大一高 |
3位 4.09.70 大沢 茶汰(3) 長久手高 |
4位 4.09.95 那須 銀乃助(3) 名古屋高 |
5位 4.10.78 吉村 一音(2) 名古屋経大高蔵高 |
6位 4.11.27 佐藤 輝一(3) 名古屋経大高蔵高 |
7位 4.11.89 横井 康平(2) 名大医学部AC |
8位 4.12.89 大堀 陽輝(3) 愛知学院愛知高 |
9位 4.16.55 丹羽 朋樹(2) 名古屋経大高蔵高 |
10位 4.19.76 達 飛嘉(2) 名古屋経大高蔵高 |
11位 4.20.05 小沢 陽一路(3) 愛知学院愛知高 |
12位 4.20.14 今瀬 颯一朗(1) 名古屋経大高蔵高 |
13位 4.22.29 天野 伸城(1) 名古屋経大高蔵高 |
14位 4.25.23 臼井 春輝(2) 愛知学院愛知高 |
15位 4.29.08 原田 幸宜(2) 名古屋経大高蔵高 |
16位 4.38.60 益子 隼乃介(2) 愛知学院愛知高 |
決勝 4組 |
1位 4.07.96 中村 駿介(3) 名古屋市立向陽高 |
2位 4.09.96 安田 怜生(2) 名古屋大谷高 |
3位 4.13.83 福島 瑛太(1) 愛知学院愛知高 |
4位 4.14.11 井手 結希人(3) 愛工大名電高 |
5位 4.14.65 馬渡 翔大(3) 阿久比高 |
6位 4.14.82 山本 悠晴(3) SET PROJECT |
7位 4.15.16 福田 啓吾(3) 名古屋経大高蔵高 |
8位 4.16.05 渡辺 兼亘(3) 名古屋猪高中 |
9位 4.17.76 祖父江 将晴(2) 名古屋経大高蔵高 |
10位 4.18.80 井筒 愛翔(2) 愛工大名電高 |
11位 4.21.21 林 知毅(3) 中部大一高 |
12位 4.24.32 早川 里月(4) 日本福祉大 |
13位 4.25.19 大原 慶太(1) 愛知学院愛知高 |
14位 4.28.23 三井 玲央(M1) 名古屋工大 |
15位 4.29.25 槙 信太朗(3) 愛工大名電高 |
16位 4.34.78 丹下 照道(2) 名古屋経大高蔵高 |
17位 4.36.63 守山 晴之(2) 名古屋経大高蔵高 |
決勝 5組 |
1位 4.14.89 山根 陽希(1) 中部大一高 |
2位 4.17.15 後藤 優心(3) 名古屋大谷高 |
3位 4.17.98 伊藤 多空(3) 名古屋市立向陽高 |
4位 4.18.34 新井 崇耀(2) 東海高 |
5位 4.18.51 大野 暖真(2) 名古屋南高 |
6位 4.19.13 中川 太雅(2) 旭野高 |
7位 4.19.39 大岩 孝徳(2) 名古屋市立向陽高 |
8位 4.21.02 野村 泰冴(1) 中部大一高 |
9位 4.22.51 金子 佳大(3) 旭丘高 |
10位 4.23.37 大堀 優雅(1) 愛知学院愛知高 |
11位 4.23.56 本間 修規(2) 日本福祉大 |
12位 4.26.02 仙石 大翔(3) 名古屋経大高蔵高 |
13位 4.27.80 小瀬水 歩騎(1) 名古屋経大高蔵高 |
14位 4.28.84 寒藤 創介(1) 名古屋経大高蔵高 |
15位 4.29.40 宮田 蓮(1) 中部大一高 |
16位 4.33.06 後藤 慶多(1) 名古屋経大高蔵高 |
17位 4.33.78 林 凌楽(3) 愛知学院愛知高 |
18位 4.53.23 長島 正真(2) 名古屋経大高蔵高 |
決勝 6組 |
1位 4.17.10 安斎 隼:名古屋市役所走友会 |
2位 4.17.39 加藤 泰聖(2) 旭野高 |
3位 4.20.04 亀島 陸人(3) 星城高 |
4位 4.21.07 上野 祐(3) 天白高 |
5位 4.24.77 佐藤 大悟(3) 名古屋吉根中 |
6位 4.24.85 鈴木 駿太郎(2) 春日丘高 |
7位 4.25.18 谷口 唯都:名古屋市役所走友会 |
8位 4.26.59 国長 竣太(3) 阿久比高 |
9位 4.27.36 岡田 蒼生(1) 中部大一高 |
10位 4.29.83 柿本 友哉(2) 中部大一高 |
11位 4.30.87 小松 勇仁(2) 名古屋高 |
12位 4.31.16 竹内 紀翔(3) 名古屋西高 |
13位 4.31.60 山本 律希(2) 旭野高 |
14位 4.31.62 杉村 光太(2) 東海樟風高 |
15位 4.32.27 藤井 謙心(1) 名古屋高 |
16位 4.36.42 福元 梁太(3) 春日井南高 |
17位 4.36.43 小林 虹翔(1) 中部大一高 |
18位 4.55.98 高島 崚央(3) TSM |
決勝 7組 |
1位 4.16.32 鈴木 富大(1) 愛知学院愛知高 |
2位 4.20.29 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高 |
3位 4.23.26 中村 悠吾(1) 愛知学院愛知高 |
4位 4.23.89 中村 友哉(1) 愛知学院愛知高 |
5位 4.25.26 深津 輝滝(3) 愛知陸協 |
6位 4.25.28 三芳 侑大(2) 天白高 |
7位 4.25.95 山本 敬太(1) 旭野高 |
8位 4.26.14 前川 太陽(3) 春日井高 |
9位 4.27.37 林 愛琉(3) 長久手高 |
10位 4.28.28 河田 尚輝(3) SET PROJECT |
11位 4.28.52 山口 雅人(2) 大府東高 |
12位 4.29.00 石沢 聖成(2) SET PROJECT |
13位 4.29.86 田中 亮伍(3) 半田高 |
14位 4.31.26 中尾 耕大(3) 昭和高 |
15位 4.31.96 伊藤 蒼人(3) 名古屋御幸山中 |
16位 4.36.71 河村 翔琉(2) SET PROJECT |
17位 4.42.48 長谷川 颯(3) 旭丘高 |
決勝 8組 |
1位 4.25.70 中根 惇喜(3) 千種高 |
2位 4.28.46 柘植 圭汰(2) 大府高 |
3位 4.28.88 加藤 健真(2) 天白高 |
4位 4.29.58 石井 風雅(3) 旭丘高 |
5位 4.32.28 平野 裕介(2) 美浜野間中 |
6位 4.32.29 近藤 大地(2) 阿久比高 |
7位 4.32.38 池田 結陽(3) 豊明中 |
8位 4.32.61 加藤 諒也(2) 名古屋市桜台高 |
9位 4.36.54 岩田 逢希(2) SET PROJECT |
10位 4.38.45 井上 実成(2) 名古屋市立向陽高 |
11位 4.38.48 黒滝 彪雅(3) 惟信高 |
12位 4.39.79 伊藤 昊(2) 愛工大名電高 |
13位 4.40.63 大中 一真(3) 豊明中 |
14位 4.41.91 伊藤 滉人(2) 千種高 |
15位 4.42.16 加藤 陽(3) 日進西高 |
16位 4.50.85 大沢 世南(3) 阿久比高 |
17位 4.53.18 岡田 玲偉(3) 愛工大名電高 |
決勝 9組 |
1位 4.22.49 佐伯 光祐(2) 旭野高 |
2位 4.26.96 猪子 裕斗(3) 長久手高 |
3位 4.28.19 猪熊 凌摂(1) 中京大附中京高 |
4位 4.29.89 佐藤 孝誠(2) 日進西高 |
5位 4.30.20 野村 映太(2) 大府高 |
6位 4.30.24 加藤 春樹(2) 長久手高 |
7位 4.30.47 石川 友博(2) 横須賀高 |
8位 4.30.79 大竹 郁也(2) 大府高 |
9位 4.30.81 古市 友矩(2) 東海中 |
10位 4.31.65 高橋 奏多(2) 名古屋市立向陽高 |
11位 4.32.28 新海 祐真(3) 半田高 |
12位 4.34.44 長谷川 大翔(2) 名古屋守山中 |
13位 4.35.74 平原 恭汰(2) 愛工大名電高 |
14位 4.35.90 柴田 悠希(3) 半田東高 |
15位 4.37.30 長谷川 秀(2) 春日井高 |
16位 4.40.04 若松 歩駕(3) 名古屋市立向陽高 |
17位 4.43.50 安藤 碩将(2) 東海高 |
18位 4.45.64 伊藤 柚輝(2) 名古屋市立菊里高 |
決勝 10組 |
1位 4.29.68 永井 智也(2) 横須賀高 |
2位 4.29.74 若田 陸斗(2) 長久手高 |
3位 4.29.90 柏木 匠翔(3) 春日井南高 |
4位 4.30.61 石川 陽平(3) 名古屋市桜台高 |
5位 4.31.38 榊原 功大(2) 大府高 |
6位 4.31.42 太田 丈晴(2) 市名東高 |
7位 4.32.88 中島 康喜(3) ラクシス |
8位 4.37.77 山田 陽大(2) SET PROJECT |
9位 4.37.99 祖父江 晴天(3) 昭和高 |
10位 4.40.17 高橋 重裕:三菱重工冷熱 |
11位 4.41.57 岩田 壮生(3) 名古屋市工芸高 |
12位 4.42.39 小林 蓮馬(2) 春日井西高 |
13位 4.42.86 池戸 海斗(2) 名古屋牧の池中 |
14位 4.43.23 満尾 朋貴(1) 名古屋市立菊里高 |
15位 4.45.49 高山 泰聖(2) 名古屋牧の池中 |
16位 4.49.16 笠木 良平:愛知陸協 |
17位 4.50.19 加藤 滉人(3) 名古屋牧の池中 |
18位 4.55.94 斎藤 颯馬(2) SET PROJECT |
19位 5.14.08 水野 千優(2) 愛産大工高 |
決勝 11組 |
1位 4.33.56 山口 和真(3) 千種中 |
2位 4.40.87 菅原 秀太(2) 瀬戸南山中 |
3位 4.43.29 山本 駈(3) 日進高 |
4位 4.43.52 内木 大賀(3) 汐路中 |
5位 4.45.20 小阪 光生(2) 東海高 |
6位 4.47.46 城野 大晴(3) 日進東中 |
7位 4.48.42 石黒 正也(3) 名城大附高 |
8位 4.50.37 猪沢 響(3) 名古屋萩山中 |
9位 4.54.39 水越 陽介(2) 市名東高 |
10位 4.55.53 牧村 大輝(3) 日進高 |
11位 5.00.15 大宮 泰地(3) 東海中 |
12位 5.04.18 満仲 陸(3) 大同大大同高 |
13位 5.06.88 竹内 海人(3) 東浦北部中 |
14位 5.08.53 門沢 亨我(3) 東浦北部中 |
15位 5.24.48 稲葉 陸(2) 愛工大名電高 |
決勝 12組 |
1位 4.30.70 石垣 蒼明(1) 横須賀高 |
2位 4.33.73 石井 洸成(2) 半田高 |
3位 4.34.68 木下 粋純(2) 日本福祉大附高 |
4位 4.34.90 古田 叶翔(3) 名古屋鎌倉台中 |
5位 4.35.75 余井 快翼(2) 明和高 |
6位 4.37.05 真塩 尚太郎(3) ラクシス |
7位 4.37.53 桃崎 稜之(2) 熱田高 |
8位 4.38.14 山本 大聖(3) 長久手高 |
9位 4.40.72 武田 桃李(1) SET PROJECT |
10位 4.40.73 多田 賢司(3) 熱田高 |
11位 4.41.06 山田 将平(3) 熱田高 |
12位 4.41.16 本郷 隼哉(2) 松蔭高 |
13位 4.42.03 田中 康陽(3) 名古屋守山東中 |
14位 4.44.17 真野 雄太(2) 名城大附高 |
15位 4.50.38 山崎 翔太(2) 愛知総合工科高 |
16位 4.51.13 陶山 煌希(2) 名古屋大谷高 |
17位 4.56.16 中西 星翔(2) 東海南高 |
18位 5.03.42 鷲津 時歩(3) 名古屋高 |
19位 5.14.74 安藤 嶺良(2) 春日井西高 |
決勝 13組 |
1位 4.36.43 光永 稀一郎(2) 横須賀高 |
2位 4.41.74 平尾 柊真(2) 半田高 |
3位 4.45.52 山田 京士朗(3) 栄徳高 |
4位 4.46.31 佐々木 羽琉(2) 長久手高 |
5位 4.46.50 加藤 碧人(2) 惟信高 |
6位 4.47.59 坂倉 吾清(3) 名古屋市立富田高 |
7位 4.48.25 阿部 真輝(2) 名古屋市立富田高 |
8位 4.48.39 長尾 悠杜(3) 昭和高 |
9位 4.48.75 高木 修(2) 栄徳高 |
10位 4.48.78 大下 諒真(2) 名古屋大谷高 |
11位 4.50.47 甲田 真一(3) 東海中 |
12位 4.51.24 青木 博豊(2) 明和高 |
13位 4.51.70 杉本 満崇(3) 愛産大工高 |
14位 5.13.33 小嶋 凌輔(2) 愛産大工高 |
決勝 14組 |
1位 4.40.57 柴田 侑季(2) 北陵中 |
2位 4.41.54 金森 洸生(3) 伊勢山中 |
3位 4.43.05 野村 怜桜(2) 日本福祉大附高 |
4位 4.43.07 中西 智輝(2) 千種中 |
5位 4.43.07 加藤 大稀(3) 名古屋猪高中 |
6位 4.43.62 鈴木 凪(2) 日本福祉大附高 |
7位 4.45.39 白石 湊大(2) 名古屋猪高中 |
8位 4.46.13 池端 直哉(1) 名古屋市立菊里高 |
9位 4.46.60 野口 優介(2) 名古屋萩山中 |
10位 4.46.93 都築 直杜(3) 大府北中 |
11位 4.47.14 尾関 柊空(2) TSM |
12位 4.47.33 山下 央稀(2) 日本福祉大附高 |
13位 4.47.75 大内 竜勝(3) 大府東高 |
14位 4.47.85 木村 知憲(1) 名古屋市立菊里高 |
15位 4.48.55 高羽 信之介(3) 名古屋港南中 |
16位 4.49.71 滝上 航介(2) 至学館高 |
17位 4.50.44 笹野 光汰(3) 名古屋猪高中 |
18位 5.03.78 村崎 悠煌(3) 日進東中 |
19位 5.06.74 石丸 瑞穂(3) 名古屋守山東中 |
20位 5.10.19 伊藤 怜央斗(3) 春日井南高 |
決勝 15組 |
1位 4.54.29 石井 文隆(1) 名古屋市立菊里高 |
2位 4.54.82 佐藤 圭(3) 豊明中 |
3位 4.55.21 藤岡 煌大(3) 扇台中 |
4位 4.56.76 野崎 智立(2) 東海中 |
5位 4.58.78 高柳 蒼翔(3) 豊明中 |
6位 5.01.06 加藤 心輝(3) 扇台中 |
7位 5.06.93 黒田 達生(3) 有松中 |
8位 5.08.10 木村 龍星(2) 名古屋牧の池中 |
9位 5.11.42 河合 真聖(3) 名古屋港南中 |
10位 5.12.63 松井 洋斗(3) 昭和高 |
11位 5.15.64 大島 充生(3) 名古屋牧の池中 |
12位 5.23.40 見田 晴麻(2) 名古屋市工芸高 |
13位 5.26.52 沢田 和樹(3) 東海中 |
14位 5.28.69 西沢 樹(3) 東海中 |
15位 5.36.10 萩原 大耀(2) 春日丘高 |
決勝 16組 |
1位 4.44.58 川野 雄一朗(2) 旭丘高 |
2位 4.45.12 谷口 楓哉(2) 桜田中 |
3位 4.45.96 前田 仁(2) 栄徳高 |
4位 4.48.04 高畑 春希(2) 熱田高 |
5位 4.49.27 松尾 奏汰(2) 大府北中 |
6位 4.49.64 村瀬 司真(2) 名古屋大高中 |
7位 4.51.72 萩谷 陸斗(2) 至学館高 |
8位 4.52.22 橋本 歩大(3) 名古屋萩山中 |
9位 4.52.79 織田 将大(3) 扇台中 |
10位 4.52.95 加藤 柚樹(2) 日進西高 |
11位 4.53.75 藤瀬 秋斗(2) 瀬戸西高 |
12位 4.54.34 服部 大翔(2) 千種中 |
13位 5.00.22 前川 彪(3) 惟信高 |
14位 5.00.58 佐藤 慶大(3) 名古屋御幸山中 |
15位 5.01.51 堀 馨太(2) 市名東高 |
16位 5.11.35 諸林 逞(1) SET PROJECT |
17位 5.12.04 糸井 悠真(3) 名古屋大高中 |
18位 5.15.83 片桐 蒼大(3) 名古屋大高中 |
19位 5.21.40 橋本 志隆(1) SET PROJECT |
決勝 17組 |
1位 4.49.88 小島 一輝(3) 中村高 |
2位 4.52.40 根来 翼(3) 名古屋高 |
3位 4.52.75 川瀬 稜大(2) 宝神中 |
4位 4.54.07 山内 瑛斗(2) 扇台中 |
5位 4.56.22 西村 晴貴(3) 名古屋萩山中 |
6位 4.56.29 佐藤 柊斗(2) 明和高 |
7位 4.57.10 荒川 蓮生(3) 名古屋萩山中 |
8位 4.57.14 木下 颯太(2) 名古屋守山東中 |
9位 4.59.82 酒井 元気(2) 春日井西高 |
10位 5.00.03 後藤 匠見(2) 日進西高 |
11位 5.00.42 森田 圭佑(2) 至学館高 |
12位 5.01.88 名越 哲生(2) 北陵中 |
13位 5.03.08 田口 流揮(3) 名古屋守山東中 |
14位 5.05.01 面屋 昌樹:庄内RT |
15位 5.08.28 野崎 希星輝(2) 汐路中 |
16位 5.12.41 浅野 晟那(3) 名古屋中 |
17位 5.22.10 中山 翔喜(2) 春日丘高 |
18位 5.34.88 丹羽 晴晃(2) 富士中 |
決勝 18組 |
1位 4.49.41 村井 恒心(2) 名古屋鎌倉台中 |
2位 4.50.32 木佐貫 詠斗(2) 大府北中 |
3位 4.50.74 村木 太一(2) 日進西高 |
4位 4.58.34 伊東 凌志(2) 日進西高 |
5位 5.01.73 近藤 舜流(3) 名古屋萩山中 |
6位 5.04.72 小島 陸(2) 扇台中 |
7位 5.05.66 岡本 拳(2) 汐路中 |
8位 5.06.72 小笠原 悠斗(2) 千種中 |
9位 5.07.89 野木森 大輝(2) はとり中 |
10位 5.08.98 徳川 隆之介(1) ラクシス |
11位 5.12.24 長谷川 冬衣(3) はとり中 |
12位 5.12.45 西村 魁翔(3) はとり中 |
13位 5.12.55 吉武 征丸(2) 名古屋猪高中 |
14位 5.13.41 田島 慶明(2) 富士中 |
15位 5.14.81 野呂 和寛(2) 汐路中 |
16位 5.16.26 熊沢 一輝(3) 汐路中 |
17位 5.18.16 松尾 幸大(3) 千種中 |
18位 5.29.21 藤原 大志郎(3) 名古屋中 |
決勝 19組 |
1位 5.00.10 小辻 飛駕(2) 桜田中 |
2位 5.00.30 小川 陽輔(2) 名古屋鎌倉台中 |
3位 5.05.39 服部 恭介(2) 名古屋鎌倉台中 |
4位 5.07.79 宮崎 晃汰(2) はとり中 |
5位 5.08.17 太田 結斗(2) 大府北中 |
6位 5.08.62 平野 朱馬(2) 名古屋御幸山中 |
7位 5.09.41 妹尾 漣也(2) 名古屋鎌倉台中 |
8位 5.09.58 大城 慶悟(2) 当知中 |
9位 5.10.80 段 懿洋(3) 大府北中 |
10位 5.10.97 小林 航大(2) 扇台中 |
11位 5.16.14 近藤 立梧(1) なごや陸上ク |
12位 5.16.69 加古 明星(2) 名古屋市立富田高 |
13位 5.18.83 古川 力弥(3) 千種中 |
14位 5.20.21 大久保 比路(2) 春日井南高 |
15位 5.26.26 吉田 直弘(3) 名古屋萩山中 |
16位 5.34.81 浅井 柚樹(1) 北陵中 |
17位 5.42.29 清水 裕斗(1) 北陵中 |
18位 5.43.10 前野 遥音(3) 春日井高 |
19位 5.43.73 杉本 雄哉(1) 北陵中 |
決勝 20組 |
1位 4.57.53 伊藤 真之(2) 名古屋大高中 |
2位 5.01.08 梅村 梗平(3) 名古屋守山東中 |
3位 5.18.18 戸田 蒼真(2) 扇台中 |
4位 5.22.29 伊藤 照真(1) ラクシス |
5位 5.22.30 五百川 奏汰(3) 名古屋千鳥丘中 |
6位 5.22.48 吉田 彩人(2) 汐路中 |
7位 5.22.82 高瀬 翼(2) 名古屋猪高中 |
8位 5.23.28 樋口 卓磨:名古屋市役所走友会 |
9位 5.24.99 足立 紘祐(2) 汐路中 |
10位 5.29.51 三浦 陣(2) 東浦西部中 |
11位 5.33.22 三輪 泰靖(2) 大府北中 |
12位 5.41.21 渡壁 虹太(2) 桜田中 |
13位 5.44.03 本田 悠人(3) 東海中 |
14位 5.44.24 今井 望(2) 汐路中 |
15位 5.44.26 風岡 蓮太郎(3) はとり中 |
16位 5.46.85 西尾 桜月(2) 日進中 |
17位 5.51.18 来島 拓海(2) 日進中 |
18位 5.52.76 副田 晴斗(3) 名古屋千鳥丘中 |
19位 5.53.06 笹山 拓海(3) 名古屋千鳥丘中 |
決勝 21組 |
1位 4.45.95 金沢 舜太(1) 中部大一高 |
2位 4.53.12 後藤 光貴(2) 長久手高 |
3位 5.20.18 上野 快斗(2) 名古屋大高中 |
4位 5.27.05 木村 英太(2) なごや陸上ク |
5位 5.27.42 伊藤 悠翔(2) 千種中 |
6位 5.28.77 加藤 温旭(1) TSM |
7位 5.29.29 斎藤 康希(2) 有松中 |
8位 5.29.53 青木 颯汰(3) 名古屋大高中 |
9位 5.37.88 山賀 創太(2) 東海中 |
10位 5.38.84 尾木 瑛(2) 汐路中 |
11位 5.43.30 小貫 郁人(3) 扇台中 |
12位 5.43.78 村瀬 仁(3) 藤森中 |
13位 5.50.00 奥村 太一(2) 日進中 |
14位 5.50.18 山沢 ひろ(2) 汐路中 |
15位 5.56.63 近藤 結輝(4) 名大医学部AC |
16位 6.10.36 和佐野 颯季(3) 藤森中 |
17位 6.10.81 阿部 真香(2) 宝神中 |
18位 6.23.95 笠嶋 大翔(3) 藤森中 |
決勝 1組 |
1位 8.46.71 地案 尚宏(3) 旭野高 |
2位 8.47.11 阿部 紘也(3) 中部大一高 |
3位 8.58.48 大沢 茶汰(3) 長久手高 |
4位 8.59.91 浅野 竜也:CROSSOVER |
5位 9.03.67 大野 雄揮:CROSSOVER |
6位 9.06.59 山根 陽希(1) 中部大一高 |
7位 9.07.82 永山 周輝:I.A.R.C名古屋 |
8位 9.14.22 上野 祐(3) 天白高 |
9位 9.14.31 沢田 誉生(3) 旭野高 |
10位 9.15.17 野村 泰冴(1) 中部大一高 |
11位 9.21.79 山本 悠晴(3) SET PROJECT |
12位 9.24.34 後藤 優心(3) 名古屋大谷高 |
13位 9.28.35 馬渡 翔大(3) 阿久比高 |
14位 9.28.70 中川 太雅(2) 旭野高 |
15位 9.29.52 岡田 蒼生(1) 中部大一高 |
16位 9.51.80 小林 虹翔(1) 中部大一高 |
17位 10.02.88 宮田 蓮(1) 中部大一高 |
18位 10.15.77 金沢 舜太(1) 中部大一高 |
決勝 2組 |
1位 9.20.52 山田 維吹(2) ラクシス |
2位 9.20.72 加藤 泰聖(2) 旭野高 |
3位 9.30.84 西山 真:庄内RT |
4位 9.31.72 猪熊 凌摂(1) 中京大附中京高 |
5位 9.32.84 島本 敏史:庄内RT |
6位 9.36.67 安斎 隼:名古屋市役所走友会 |
7位 9.39.17 河村 翔琉(2) SET PROJECT |
8位 9.39.66 木村 武誉(3) 名古屋高 |
9位 9.42.53 丹家 琉翔(1) 中京大附中京高 |
10位 9.49.23 金子 佳大(3) 旭丘高 |
11位 9.50.37 岩田 逢希(2) SET PROJECT |
12位 9.57.05 三沢 礼二:大谷ク |
13位 9.58.31 中村 颯太(3) SET PROJECT |
14位 9.59.01 福元 梁太(3) 春日井南高 |
15位 10.03.79 山本 律希(2) 旭野高 |
16位 10.18.82 柿本 友哉(2) 中部大一高 |
17位 10.30.44 斎藤 颯馬(2) SET PROJECT |
18位 10.35.70 高島 崚央(3) TSM |
決勝 3組 |
1位 9.28.94 佐伯 光祐(2) 旭野高 |
2位 9.31.45 河田 尚輝(3) 瀬戸南山中 |
3位 9.32.76 中島 康喜(3) ラクシス |
4位 9.34.91 山口 和真(3) 千種中 |
5位 9.35.30 池田 結陽(3) 豊明中 |
6位 9.36.51 真塩 尚太郎(3) ラクシス |
7位 9.39.41 新井 崇耀(2) 東海高 |
8位 9.48.80 柴田 悠希(3) 半田東高 |
9位 9.51.06 中川 景太(2) 天白高 |
10位 9.52.91 谷口 唯都:名古屋市役所走友会 |
11位 9.54.15 三芳 侑大(2) 天白高 |
12位 9.54.18 柘植 圭汰(2) 大府高 |
13位 9.55.38 黒滝 彪雅(3) 惟信高 |
14位 9.56.05 平野 裕介(2) 美浜野間中 |
15位 9.59.82 大中 一真(3) 豊明中 |
16位 10.04.80 永沢 晃(3) 名古屋高 |
17位 10.06.66 祖父江 一輝(3) 名古屋守山東中 |
18位 10.16.56 山田 陽大(2) SET PROJECT |
19位 10.23.53 浅野 稀央(2) 天白高 |
20位 10.27.77 吉武 直哉(2) 愛工大名電高 |
21位 10.37.44 土井 旭(2) 旭丘高 |
決勝 4組 |
1位 9.45.35 加藤 春樹(2) 長久手高 |
2位 9.45.75 堀井 康裕:庄内RT |
3位 9.46.73 松永 惟吹(2) ラクシス |
4位 9.56.03 辰巳 蓮(2) 阿久比高 |
5位 9.57.93 杉村 洸輔(3) 東海横須賀中 |
6位 9.58.39 榊原 功大(2) 大府高 |
7位 9.59.82 野村 映太(2) 大府高 |
8位 10.09.51 近藤 大地(2) 阿久比高 |
9位 10.11.64 田中 亮伍(3) 半田高 |
10位 10.12.00 大竹 郁也(2) 大府高 |
11位 10.13.44 夏田 凌玖(3) 日進東中 |
12位 10.20.60 田中 康陽(3) 名古屋守山東中 |
13位 10.23.99 佐野 仁星(3) 瑞陵高 |
14位 10.26.91 大下 諒真(2) 名古屋大谷高 |
15位 10.33.66 国長 竣太(3) 阿久比高 |
16位 10.39.06 小阪 光生(2) 東海高 |
17位 10.40.25 加藤 碧人(2) 惟信高 |
18位 10.58.96 門沢 亨我(3) 東浦北部中 |
19位 11.00.33 吉田 龍央(2) 栄徳高 |
20位 11.01.27 高山 泰聖(2) 名古屋牧の池中 |
決勝 5組 |
1位 10.10.53 内木 大賀(3) 汐路中 |
2位 10.11.99 多田 賢司(3) 熱田高 |
3位 10.13.78 時岡 環(3) 熱田高 |
4位 10.16.94 白石 湊大(2) 名古屋猪高中 |
5位 10.17.38 伊藤 暖泰(3) 栄徳高 |
6位 10.17.67 水谷 優仁(2) 名古屋西高 |
7位 10.19.00 加藤 颯之助(2) 北陵中 |
8位 10.19.48 石黒 正也(3) 名城大附高 |
9位 10.22.45 加藤 颯一(3) 愛知総合工科高 |
10位 10.24.04 杉本 悠悟(2) 北陵中 |
11位 10.24.20 山田 将平(3) 熱田高 |
12位 10.24.61 菅野 光(2) 名古屋高 |
13位 10.26.40 伊佐 友吾(3) 天白高 |
14位 10.26.92 重松 一輝(3) 大同大大同高 |
15位 10.27.64 加藤 真智(3) 藤森中 |
16位 10.28.02 大嶋 太育(3) 愛知陸協 |
17位 10.28.52 中川 舜介(3) 市名東高 |
18位 10.30.24 笹野 光汰(3) 名古屋猪高中 |
19位 10.30.34 宮田 竜之介(2) 名古屋市工芸高 |
20位 10.52.98 西村 航輝(3) 名古屋萩山中 |
21位 11.10.57 大沢 世南(3) 阿久比高 |
22位 11.26.76 木村 龍星(2) 名古屋牧の池中 |
決勝 6組 |
1位 10.16.76 余井 快翼(2) 明和高 |
2位 10.17.95 堀 友大郎(3) 汐路中 |
3位 10.25.06 佐合 広琉(2) 名古屋市桜台高 |
4位 10.25.42 山崎 翔太(2) 愛知総合工科高 |
5位 10.25.83 横井 陽路(2) 名古屋市桜台高 |
6位 10.26.76 蟹江 健介(2) 東海南高 |
7位 10.27.23 田辺 煌次郎(3) 春日井味美中 |
8位 10.31.47 加藤 大稀(3) 名古屋猪高中 |
9位 10.34.31 松尾 奏汰(2) 大府北中 |
10位 10.35.70 谷口 温音(2) 愛知総合工科高 |
11位 10.36.49 青木 博豊(2) 明和高 |
12位 10.51.32 酒井 元気(2) 春日井西高 |
13位 10.54.67 川合 一真(3) 名古屋猪高中 |
14位 10.54.80 日向野 夏樹(3) 千種中 |
15位 10.55.76 松村 海星(3) 旭野高 |
16位 11.01.53 吉田 響(3) 千種中 |
17位 11.02.51 田口 流揮(3) 名古屋守山東中 |
18位 11.05.66 面屋 昌樹:庄内RT |
19位 11.17.19 野呂 和寛(2) 汐路中 |
20位 11.37.72 永田 航輝(2) 大府北中 |
決勝 7組 |
1位 9.39.07 山本 裕斗(1) 日本福祉大 |
2位 10.02.20 杉浦 夢紀(1) 日本福祉大 |
3位 10.26.52 後藤 光貴(2) 長久手高 |
4位 10.47.69 加藤 真輝(3) 沓掛中 |
5位 11.23.81 松村 浬(2) 有松中 |
6位 11.24.62 北田 駿介(2) 春日井南高 |
7位 11.25.50 松尾 幸大(3) 千種中 |
8位 11.27.90 竹内 将磨(2) 大府北中 |
9位 11.29.23 高瀬 翼(2) 名古屋猪高中 |
10位 11.32.99 佐藤 柊斗(2) 明和高 |
11位 11.33.34 古川 力弥(3) 千種中 |
12位 11.40.39 上地 生大(3) 沓掛中 |
13位 11.51.68 足立 紘祐(2) 汐路中 |
14位 11.52.18 吉田 彩人(2) 汐路中 |
15位 11.58.12 板元 健太(3) 藤森中 |
決勝 |
1位 22.46.23 中村 優大(3) 名古屋市立向陽高 |
2位 22.50.19 船本 賢伸(3) 愛工大名電高 |
3位 24.44.75 加藤 瑛一(3) 旭野高 |
4位 25.40.65 山下 輝朗(3) 天白高 |
5位 27.28.13 谷口 温音(2) 愛知総合工科高 |
決勝 1組 |
1位 41.93愛知教大ク名古屋 |
2位 42.14昭和高 |
3位 42.37至学館高 |
4位 42.39愛工大名電高 |
5位 42.45名古屋大谷高 |
6位 42.77千種高 |
7位 43.30名城大附高 |
決勝 2組 |
1位 43.31名古屋高 |
2位 43.34愛知学院愛知高 |
3位 43.36瑞陵高 |
4位 43.50明和高 |
5位 43.75旭丘高 |
6位 43.76天白高 |
7位 43.81旭野高 |
8位 44.76横須賀高 |
決勝 3組 |
1位 43.76大府東高 |
2位 43.90愛知総合工科高 |
3位 44.65市名東高 |
4位 45.28名古屋南高 |
5位 45.42名古屋市立富田高 |
6位 45.48熱田高 |
7位 45.82東海高 |
決勝 4組 |
1位 44.70星城高 |
2位 44.72大府高 |
3位 44.99松蔭高 |
4位 45.30扇台中 |
5位 45.75桜田中 |
6位 48.16大須AC |
決勝 5組 |
1位 45.10春日丘高 |
2位 45.10知多翔洋高 |
3位 45.21名古屋市桜台高 |
4位 45.44瀬戸西高 |
5位 45.77春日井西高 |
6位 45.78東海中 |
7位 46.64中村高 |
決勝 6組 |
1位 45.25春日井東高 |
2位 45.65阿久比高 |
3位 45.97名古屋大高中 |
4位 46.21半田東高 |
5位 46.47藤森中 |
6位 46.59名古屋守山中 |
7位 46.84宝神中 |
8位 48.36大同大大同高 |
決勝 7組 |
1位 46.65守山西中 |
2位 46.87沓掛中 |
3位 47.06守山高 |
4位 47.10名古屋御幸山中 |
5位 47.16北陵中 |
6位 47.38名古屋猪高中 |
7位 47.40東浦北部中 |
決勝 8組 |
1位 46.59千種中 |
2位 46.68当知中 |
3位 47.10日進中 |
4位 47.54汐路中 |
5位 47.67名古屋中 |
6位 47.73名古屋守山東中 |
決勝 9組 |
1位 45.28市名古屋商高 |
2位 46.05日進西高 |
3位 47.00名古屋鎌倉台中 |
4位 47.01名古屋萩山中 |
5位 47.20有松中 |
6位 47.33瀬戸高 |
7位 54.70富士中 |
決勝 10組 |
1位 47.78名古屋吉根中 |
2位 48.81名古屋千鳥丘中 |
3位 49.32名古屋鳴子台中 |
4位 50.41日進東中 |
5位 51.20名古屋港南中 |
6位 53.35伊勢山中 |
決勝 11組 |
1位 45.77名古屋市工高 |
2位 47.00名古屋市工芸高 |
3位 47.77東海南高 |
4位 54.25SET PROJECT |
5位 56.75大府北中 |
決勝 1組 |
1位 3.22.70至学館高 |
2位 3.22.96名古屋大谷高 |
3位 3.25.42愛知学院愛知高 |
4位 3.27.41愛工大名電高 |
5位 3.29.56千種高 |
6位 3.35.17明和高 |
決勝 2組 |
1位 3.27.62名古屋市立向陽高 |
2位 3.28.75旭野高 |
3位 3.31.66昭和高 |
4位 3.34.11名古屋高 |
5位 3.34.38名古屋南高 |
6位 3.38.62天白高 |
7位 3.39.14名城大附高 |
決勝 3組 |
1位 3.31.88愛知総合工科高 |
2位 3.32.79瀬戸西高 |
3位 3.34.04大府高 |
4位 3.36.05名古屋市桜台高 |
5位 3.37.95春日井高 |
6位 3.43.29栄徳高 |
決勝 4組 |
1位 3.28.75瑞陵高 |
2位 3.32.23横須賀高 |
3位 3.35.34名古屋市立富田高 |
4位 3.35.94松蔭高 |
5位 3.36.31半田高 |
6位 3.40.75春日井南高 |
決勝 5組 |
1位 3.36.48市名東高 |
2位 3.38.49春日丘高 |
3位 3.38.76春日井東高 |
4位 3.39.18名古屋大高中 |
5位 3.40.10春日井西高 |
6位 3.48.80TSM |
7位 3.54.54惟信高 |
決勝 6組 |
1位 3.43.49瀬戸高 |
2位 3.45.45阿久比高 |
3位 3.51.72名古屋工学院高 |
4位 3.55.16名古屋萩山中 |
5位 3.59.31汐路中 |
決勝 7組 |
1位 3.41.64熱田高 |
2位 3.45.33市名古屋商高 |
3位 3.47.72東海高 |
4位 3.48.12名古屋市工高 |
5位 3.58.40大須AC |
6位 3.58.55北陵中 |
決勝 |
1位 2.03 道脇 大斗:OBUエニスポAC |
2位 2.00 影山 敬祐(2) 至学館大 |
3位 1.97 加古 彩人(3) 中京大附中京高 |
4位 1.85 高羽 克尚:なごや陸上ク |
5位 1.80 川上 魁斗(3) 至学館高 |
6位 1.80 岡松 晴芽(1) 中京大附中京高 |
7位 1.80 波多野 葵(2) 至学館高 |
8位 1.75 山口 翔(3) 瑞陵高 |
8位 1.75 李 亜シン(2) 旭丘高 |
10位 1.75 大脇 颯(2) 日本福祉大附高 |
11位 1.75 入谷 羚斗(3) 春日井南高 |
12位 1.75 矢野 春樹(3) 愛知陸協 |
13位 1.75 金子 翔太(3) 春日井東高 |
14位 1.75 石井 颯人(2) 愛産大工高 |
15位 1.70 前野 光路郎(2) 大同大大同高 |
16位 1.70 内藤 樹(3) 扇台中 |
17位 1.65 森川 璃空(3) 名古屋吉根中 |
18位 1.65 北山 輝(3) 汐路中 |
19位 1.65 深見 悠人(2) 旭野高 |
20位 1.60 治部 竜ノ介(2) 北陵中 |
21位 1.60 掛谷 大成(2) 千種高 |
21位 1.60 村瀬 鳳汰(2) 至学館高 |
21位 1.60 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高 |
24位 1.60 品谷 颯希(3) 名古屋猪高中 |
25位 1.60 セントンゴ シャリフ大駕(3) TSM |
25位 1.60 岩田 悠希(2) 名古屋市立富田高 |
27位 1.60 本田 幸豊(2) 春日丘高 |
28位 1.55 高倉 海斗(2) 大府東高 |
29位 1.55 小木曽 蒼真(2) TSM |
30位 1.55 中野 慶太郎(2) 有松中 |
31位 1.55 古田 歩睦(2) 春日丘高 |
32位 1.55 川添 稜太(3) 松蔭高 |
33位 1.50 田中 湊(3) 名古屋鎌倉台中 |
33位 1.50 中山 翔太(3) 扇台中 |
33位 1.50 小野 銀之介(2) 北陵中 |
33位 1.50 武田 凪月(3) なごやアスレチックス |
37位 1.45 浅田 拓翔(2) 大府東高 |
38位 1.45 吉田 有杜(2) 千種中 |
39位 1.45 後藤 光輝(3) 当知中 |
39位 1.45 風間 悠蔵(3) 汐路中 |
41位 1.45 水谷 圭吾(3) 汐路中 |
42位 1.40 田中 力也(2) 当知中 |
43位 1.40 酒井 優誠(3) 大府北中 |
44位 1.35 奥村 僚太(2) 大府北中 |
45位 1.35 鈴木 寛也(3) 汐路中 |
46位 1.35 大羽 明幸(2) 扇台中 |
47位 1.30 山野 楓(2) 当知中 |
48位 1.30 鎌田 善(1) 大須AC |
決勝 |
1位 4.91 谷口 海斗(2) 中京大附中京高 |
2位 4.20 野口 力矢:CHUKYOSPIRITS |
3位 4.00 真島 陸(3) 中京大附中京高 |
4位 3.80 久世 優埜(1) 中京大附中京高 |
5位 3.40 渡辺 耕太郎(1) 中京大附中京高 |
6位 3.20 長谷川 諒(2) 名古屋猪高中 |
7位 2.80 目黒 詮大(3) 当知中 |
8位 2.80 木内 柊志(3) はとり中 |
決勝 |
1位 6.67 (2.1) 野瀬 将矢(2) 愛工大名電高 |
2位 6.59 (1.3) 森川 陽介(1) 名城大附高 |
3位 6.55 (2.0) 水野 頌大(2) 千種高 |
4位 6.52 (2.3) 谷口 瑶昊(3) 愛工大名電高 |
5位 6.50 (2.7) 田子山 恭介(3) 星城高 |
6位 6.36 (-0.5) 須山 勇希:アミューズAC |
7位 6.36 (0.1) 緒方 颯(5) 名大医学部AC |
8位 6.22 (1.1) 深谷 祐琉(3) 大府東高 |
9位 6.20 (1.5) 藤井 悠史(3) 中京大附中京高 |
10位 6.20 (1.1) 北条 遥人(2) 大府東高 |
11位 6.11 (3.0) 久次米 慶(2) 市名東高 |
12位 6.10 (1.4) 長坂 顕澄:愛知陸協 |
13位 5.99 (2.0) 尾崎 直(6) 名大医学部AC |
14位 5.95 (1.3) 伊藤 健心(3) 名古屋守山東中 |
15位 5.92 (0.6) 水野 成皓(3) 大府高 |
16位 5.91 (2.0) 三井 柊(1) 愛工大名電高 |
17位 5.90 (2.5) 玉木 佑麿(3) 春日井西高 |
18位 5.90 (2.4) 山元 虹輝(3) 名古屋大谷高 |
19位 5.88 (2.3) 日沖 隆汰(3) 名古屋市工高 |
20位 5.88 (1.5) 小林 紘彰(2) 天白高 |
21位 5.87 (1.6) 成田 俐士(1) 名古屋高 |
22位 5.80 (1.8) 坂 優作(3) 東浦北部中 |
23位 5.79 (-0.1) 都築 温人(3) 名古屋大谷高 |
24位 5.78 (3.3) 奥 晴斗(3) 大須AC |
25位 5.76 (0.7) 飯田 孝太(2) 大府東高 |
26位 5.71 (1.9) 佐藤 澄明(3) 名古屋高 |
27位 5.70 (2.1) 坂本 裕真(3) 旭丘高 |
28位 5.69 (3.0) 山口 翔(3) 瑞陵高 |
29位 5.69 (4.5) 石田 佑介(2) 春日井高 |
30位 5.67 (2.4) 水谷 晃大(3) 松蔭高 |
31位 5.65 (2.4) 神谷 康太(3) 半田高 |
32位 5.64 (2.7) 楯 大和(2) 東浦北部中 |
33位 5.63 (1.4) 服部 健之介(3) 愛工大名電高 |
34位 5.62 (2.5) 高瀬 庵(2) 昭和高 |
35位 5.60 (2.6) 福嶋 悠斗(3) 名城大附高 |
36位 5.59 (3.6) 鈴木 琉馬(3) 旭野高 |
37位 5.58 (0.7) 品谷 颯希(3) 名古屋猪高中 |
38位 5.57 (1.6) 水口 穣司(1) 名古屋市立菊里高 |
39位 5.57 (3.2) 川村 悠(2) 名古屋高 |
40位 5.56 (1.9) 内藤 樹輝(3) 東海南高 |
41位 5.55 (1.8) 千田 晃靖(3) 名古屋南高 |
42位 5.54 (0.7) 石田 凌也(2) 東海高 |
43位 5.54 (0.5) 坂本 友星(3) 扇台中 |
44位 5.52 (3.6) 花井 力輝(3) 東浦北部中 |
45位 5.52 (2.6) 赤梅 莉陸(2) 名古屋市立山田高 |
46位 5.48 (0.6) 檮木 海(3) 沓掛中 |
47位 5.47 (1.5) 三井 政義(2) 名古屋市立向陽高 |
48位 5.46 (-0.1) 山田 凌世(2) 名古屋市工芸高 |
49位 5.44 (0.9) 小県 諒(3) 扇台中 |
50位 5.37 (0.0) 小野 琥之介(3) 大府北中 |
51位 5.34 (0.5) 塚中 悠介(1) 名古屋市立菊里高 |
52位 5.32 (1.2) 下村 悠生(3) 松蔭高 |
53位 5.30 (2.1) 井上 幹大(2) 昭和高 |
54位 5.29 (1.5) 稲垣 凛久(2) 松蔭高 |
55位 5.29 (0.3) 田中 駿成(3) 昭和高 |
56位 5.28 (1.9) 小桜 泰成(3) TSM |
57位 5.28 (1.3) 村若 七兎(3) 当知中 |
58位 5.27 (0.3) 伊藤 稜晟(2) 星城高 |
59位 5.27 (0.2) 浅野 滉介(2) 名古屋市立菊里高 |
60位 5.27 (0.4) 済田 達暉(3) 名城大附高 |
61位 5.26 (1.7) 沢井 然平(3) 名古屋鎌倉台中 |
62位 5.25 (3.4) 堀田 優樹(3) 天白高 |
63位 5.24 (2.0) 塚本 陽太(3) 汐路中 |
64位 5.22 (1.8) 久世 優埜(1) 中京大附中京高 |
65位 5.22 (2.8) 平野 容堂(2) 星城高 |
66位 5.21 (0.4) 石津 翔瑛(2) 名古屋市工芸高 |
67位 5.20 (2.1) 岡田 涼(3) 有松中 |
68位 5.19 (1.3) 鈴木 康陽(3) 沓掛中 |
69位 5.18 (0.7) 北井 敬一郎(1) 名古屋高 |
70位 5.18 (3.0) 青江 航志(2) 春日井高 |
71位 5.16 (1.5) 佐古 一敬(2) 春日丘高 |
72位 5.13 (3.6) 竹野 響一郎(3) 瀬戸西高 |
73位 5.13 (2.0) 菅原 秀太(2) 瀬戸南山中 |
74位 5.12 (3.1) 千賀 零(3) 日進中 |
75位 5.10 (2.2) 大宮 航生(2) 名古屋中 |
76位 5.07 (2.1) 尾形 柊青(2) 日進西高 |
77位 5.06 (2.7) 伊藤 空大(2) 成岩中 |
78位 5.03 (1.1) 伊藤 功貴(3) 瀬戸高 |
79位 5.02 (1.3) 伊藤 聖太(3) 扇台中 |
80位 5.02 (3.3) 福島 光時(3) 至学館高 |
81位 5.01 (1.8) 山本 颯斗(2) 汐路中 |
82位 4.98 (0.5) 丹羽 玖斗(3) 愛知総合工科高 |
83位 4.96 (1.1) 岡本 健太郎(1) 名古屋市立菊里高 |
84位 4.96 (2.0) 飯田 泰佑(2) 東海南高 |
85位 4.93 (2.3) 宇佐見 侍彈(3) 市名古屋商高 |
86位 4.92 (1.7) 山吹 侑(3) 汐路中 |
87位 4.92 (2.1) 柳田 愛斗(3) 有松中 |
88位 4.88 (1.0) 佐々木 真斗(2) 名古屋猪高中 |
89位 4.88 (2.8) 浦浜 響平(2) 名古屋高 |
90位 4.84 (2.3) 都留 暢人(2) 春日井東高 |
91位 4.83 (2.4) 西嶋 晃佑(3) 名古屋鳴子台中 |
92位 4.81 (1.7) 倉島 楓馬(3) 有松中 |
93位 4.80 (0.8) 村上 立樹(3) 名古屋萩山中 |
94位 4.78 (1.6) 安藤 一哉(3) 大須AC |
95位 4.78 (0.9) 渡辺 陸斗(2) 大須AC |
96位 4.72 (1.7) 中野 航希(3) 横須賀高 |
97位 4.70 (2.2) 山内 真之介(3) 名古屋鳴子台中 |
98位 4.69 (1.6) 矢田 健兎(3) 桜田中 |
99位 4.64 (2.1) 木下 寛人(2) TSM |
100位 4.63 (2.8) 服部 蒼空(3) 沓掛中 |
101位 4.62 (0.9) 宮里 乙寿(2) 名古屋御幸山中 |
102位 4.62 (1.5) 梶野 蓮音(2) 汐路中 |
103位 4.62 (2.1) 江森 翼(2) 松蔭高 |
104位 4.59 (1.0) 熊沢 宗記(1) なごやアスレチックス |
105位 4.58 (2.9) 龍崎 晃優(3) 沓掛中 |
106位 4.58 (2.4) 森 秋斗(3) 春日井工科高 |
107位 4.57 (1.8) 浅井 優人(1) TSM |
108位 4.56 (2.1) 松村 優吾(2) 春日井商高 |
109位 4.51 (1.9) 燃杭 蓮(1) 大須AC |
110位 4.47 (3.6) 荒木 信晴(2) 瀬戸西高 |
111位 4.44 (2.1) 土下 哲史(2) 名古屋港南中 |
112位 4.44 (1.2) 滝下 瑛介(2) 名古屋猪高中 |
113位 4.44 (2.5) 嶋岡 慶(2) 汐路中 |
114位 4.43 (4.8) 浅井 瑛太(2) 名古屋守山東中 |
115位 4.41 (2.4) 守山 雄翔(3) 名古屋鳴子台中 |
116位 4.40 (1.6) 鵜飼 友(1) 大須AC |
117位 4.40 (1.5) 疇地 古治朗(3) 日進中 |
118位 4.40 (0.9) 森下 敬伍(2) 日進西高 |
119位 4.37 (2.3) 小見 海翔(2) 大府北中 |
120位 4.35 (2.8) 中村 悠伸(3) 有松中 |
121位 4.34 (2.4) 藤田 健輔(2) 春日丘高 |
122位 4.32 (3.6) 森川 蒼資(3) 名古屋鳴子台中 |
123位 4.32 (3.5) 小栗 大知(1) TSM |
124位 4.31 (3.4) 寺林 拓海(2) 名古屋中 |
125位 4.27 (3.5) 吉川 遼(2) TSM |
126位 4.26 (2.8) 塚原 優波(1) TSM |
127位 4.22 (1.5) 小山 拓久(1) 大須AC |
128位 4.19 (2.2) 根橋 和希(2) はとり中 |
129位 4.18 (3.8) 桜井 翔海(2) 横須賀高 |
130位 4.16 (2.2) 東泊 直弥(2) 名古屋鳴子台中 |
131位 4.15 (2.5) 大滝 智弘(2) 汐路中 |
132位 4.05 (3.3) 佐藤 侑琉(3) 汐路中 |
133位 4.04 (3.2) 渋谷 光暁(1) 大府北中 |
134位 4.03 (1.5) 前田 欧助(2) 扇台中 |
135位 3.98 (1.2) セントンゴ アブドゥルカーデレ郁斗(1) TSM |
136位 3.95 (2.3) 新実 優成(2) 大府北中 |
137位 3.94 (1.4) 春田 来也(3) 名古屋鳴子台中 |
138位 3.90 (2.0) 木村 春陽(3) 名古屋鳴子台中 |
139位 3.87 (2.5) 野崎 拓生(1) 大府北中 |
140位 3.87 (2.5) 木俣 陽向(2) 扇台中 |
141位 3.83 (1.9) 安田 隆磨(2) 名古屋港南中 |
142位 3.82 (3.4) 稲垣 颯悟(2) 伊勢山中 |
143位 3.79 (2.4) 森田 陽斗(1) TSM |
144位 3.66 (2.3) 藤塚 弓伍(2) 豊明中 |
145位 3.65 (2.7) 小林 幹太(1) TSM |
146位 3.58 (1.4) 長谷川 葵央(2) 名古屋港南中 |
147位 3.47 (2.9) 山本 一真(2) TSM |
148位 3.28 (3.1) 鬼頭 祐輔(2) 名古屋港南中 |
149位 3.10 (4.7) 兼子 真(2) 豊明中 |
決勝 |
1位 12.97 (1.6) 長坂 顕澄:愛知陸協 |
2位 12.55 (-0.8) 岡村 優真(3) 名古屋市立富田高 |
3位 12.34 (0.0) 尾崎 直(6) 名大医学部AC |
4位 12.14 (2.2) 鈴木 琉馬(3) 旭野高 |
5位 12.04 (0.9) 宇佐見 太紀(3) 至学館高 |
6位 12.04 (0.7) 岩瀬 奏(3) 瀬戸西高 |
7位 11.85 (3.8) 村若 七兎(3) 当知中 |
8位 11.80 (1.7) 川村 悠(2) 名古屋高 |
9位 11.74 (0.8) 竹野 響一郎(3) 瀬戸西高 |
10位 11.66 (2.8) 北井 敬一郎(1) 名古屋高 |
11位 11.62 (3.0) 服部 健之介(3) 愛工大名電高 |
12位 11.56 (-0.1) 堀田 優樹(3) 天白高 |
13位 11.49 (2.4) 岩田 悠希(2) 名古屋市立富田高 |
14位 11.47 (2.7) 都築 温人(3) 名古屋大谷高 |
15位 11.30 (1.9) 山田 凌世(2) 名古屋市工芸高 |
16位 11.24 (0.1) 石津 翔瑛(2) 名古屋市工芸高 |
17位 11.17 (2.0) 中野 優希(2) 横須賀高 |
18位 11.17 (2.1) 飯島 崇斗(1) 名古屋高 |
19位 11.03 (3.2) 横山 勇聖(3) 長久手高 |
20位 10.99 (1.2) 大岩 拓史(3) 知多翔洋高 |
21位 10.23 (2.6) 宇佐見 侍彈(3) 市名古屋商高 |
決勝 |
1位 12.19 松尾 卓郎:良友クラブ |
2位 11.95 小山 祐一郎:みかん山 |
3位 10.42 根 本 峻 佑:アミューズAC |
4位 8.99 柴田 俊:良友クラブ |
決勝【中学】 |
1位 12.26 山口 暁士(3) 名古屋大高中 |
2位 11.31 前田 樹輝(3) 名古屋御幸山中 |
3位 11.02 土本 陽翔(3) 名古屋大高中 |
4位 10.61 ムトクララタ コフィ(3) 名古屋牧の池中 |
5位 9.98 加藤 啓芳(3) 有松中 |
6位 9.87 鈴木 那由太(3) 豊明中 |
7位 9.46 古川 幸大(3) 名古屋萩山中 |
8位 9.46 西 大輔(3) 名古屋猪高中 |
9位 9.43 北山 輝(3) 汐路中 |
10位 9.10 笠井 来夏(2) 日進中 |
11位 8.90 奥原 拓也(3) 宝神中 |
12位 8.37 吉田 優汰(2) 名古屋大高中 |
13位 8.30 古森 大虎(2) 桜田中 |
14位 7.99 西江 耀介(3) 汐路中 |
15位 7.97 今井 孝志朗(3) 名古屋猪高中 |
16位 7.87 土井 勇人(3) 日進東中 |
17位 7.79 田中 寛晄(2) 名古屋猪高中 |
18位 7.35 高橋 好誠(3) 名古屋港南中 |
19位 7.32 岩本 陽斗(2) 名古屋猪高中 |
20位 7.25 南部 恵汰(3) 名古屋猪高中 |
21位 7.15 梅津 慧大(3) 有松中 |
22位 7.10 山崎 想太(2) 名古屋鳴子台中 |
23位 7.03 吉田 怜海(2) 日進東中 |
24位 7.01 大沢 澄杜(3) 有松中 |
25位 6.92 山下 晃世(2) 汐路中 |
26位 6.85 長谷川 駿翔(2) 名古屋港南中 |
27位 6.80 宮沢 泰志(2) 名古屋守山東中 |
28位 6.73 山下 龍輝(3) 有松中 |
29位 6.44 足立 尚大(2) 汐路中 |
30位 6.31 稲垣 龍弥(2) 有松中 |
31位 6.29 平野 輝斗(2) 名古屋港南中 |
32位 6.22 鈴木 勝元(2) 日進中 |
33位 6.07 南 祐希(2) 名古屋鎌倉台中 |
34位 5.76 横井 悠人(3) はとり中 |
35位 5.72 堀尾 悠大(2) 名古屋港南中 |
36位 4.71 平野 佑(3) はとり中 |
決勝【高校】 |
1位 15.08 兵藤 拓郎(3) 名古屋大谷高 |
2位 14.02 河本 雅崇(3) 名古屋大谷高 |
3位 11.67 桜庭 吏玖(3) 春日井高 |
4位 11.47 井上 稜(2) 熱田高 |
5位 11.41 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高 |
6位 11.06 肥田 悠聖(3) 愛知学院愛知高 |
7位 10.73 浜嶋 健太(2) 名古屋高 |
8位 10.48 竹内 智哉(2) 瀬戸西高 |
9位 10.17 渡辺 隼(3) 大府高 |
10位 9.77 山田 桜雅(1) 名古屋大谷高 |
11位 9.32 渡辺 快(1) 昭和高 |
12位 9.16 古谷 正磨(2) 至学館高 |
13位 8.79 菅 玲太(2) 熱田高 |
14位 8.62 小林 奏太(3) 惟信高 |
15位 8.47 村松 大樹(2) 愛工大名電高 |
16位 8.37 大岩 佳弘(1) 東海樟風高 |
17位 8.25 式町 太貴(2) 瑞陵高 |
18位 8.13 柳 智陽(2) 天白高 |
19位 7.92 高橋 煌生(2) 横須賀高 |
20位 7.83 大西 諒汰(2) 菊華高 |
21位 7.76 三浦 幹太(2) 名古屋市工高 |
22位 7.76 田村 拓真(3) 昭和高 |
23位 7.49 山田 航太郎(3) 昭和高 |
24位 7.40 中田 健太(2) 瑞陵高 |
25位 6.75 増田 一翔(2) 横須賀高 |
26位 6.65 堀田 卿亮(2) 東郷高 |
27位 6.41 桜井 翔海(2) 横須賀高 |
決勝【中学】 |
1位 30.39 土本 陽翔(3) 名古屋大高中 |
2位 27.91 渡辺 大雅(3) 名古屋猪高中 |
3位 27.13 前田 樹輝(3) 名古屋御幸山中 |
4位 26.13 横井 睦(2) 汐路中 |
5位 26.04 棚林 優太(3) 名古屋牧の池中 |
6位 24.62 清家 遥人(3) 名古屋猪高中 |
7位 24.57 鈴木 那由太(3) 豊明中 |
8位 24.08 加藤 光起(2) TSM |
9位 23.89 岩坂 ルカ(2) 名古屋牧の池中 |
10位 23.34 西 大輔(3) 名古屋猪高中 |
11位 23.13 山口 暁士(3) 名古屋大高中 |
12位 22.85 脇島 良惟(2) 成岩中 |
13位 21.24 杉本 翔哉(2) 名古屋守山中 |
14位 19.70 高橋 好誠(3) 名古屋港南中 |
15位 19.39 上田 剛士(3) 汐路中 |
16位 18.54 今井 孝志朗(3) 名古屋猪高中 |
17位 17.69 石野 陽太郎(2) 北陵中 |
18位 16.42 佐藤 侑琉(3) 汐路中 |
19位 16.32 鈴木 寛也(3) 汐路中 |
20位 15.99 足立 尚大(2) 汐路中 |
21位 15.72 山下 晃世(2) 汐路中 |
22位 15.72 田中 寛晄(2) 名古屋猪高中 |
23位 15.71 長江 駿介(2) 汐路中 |
24位 15.62 岩本 陽斗(2) 名古屋猪高中 |
25位 14.92 小野 錦之介(2) 北陵中 |
決勝【高校】 |
1位 44.17 根本 睦千(3) 名古屋西高 |
2位 39.44 兵藤 拓郎(3) 名古屋大谷高 |
3位 39.09 井上 稜(2) 熱田高 |
4位 37.13 浜嶋 健太(2) 名古屋高 |
5位 36.75 渡辺 豪耶(2) 惟信高 |
6位 34.89 伊藤 卓弥(3) 松蔭高 |
7位 34.82 渡辺 晄成(2) 熱田高 |
8位 34.40 木村 建太(3) 名古屋南高 |
9位 29.96 渡辺 隼(3) 大府高 |
10位 28.80 桜庭 吏玖(3) 春日井高 |
11位 28.76 渡辺 望生(3) 熱田高 |
12位 27.17 臼井 貴哉(3) 熱田高 |
13位 26.10 佐々木 優(2) 天白高 |
14位 25.97 伊藤 綾佑(2) 春日井南高 |
15位 25.96 鈴木 悠真(3) 半田農高 |
16位 25.77 渡辺 快(1) 昭和高 |
17位 25.05 伊藤 瑛心(2) 昭和高 |
18位 23.81 田村 拓真(3) 昭和高 |
19位 23.77 飯高 陸斗(2) 名古屋市立向陽高 |
20位 23.36 竹内 智哉(2) 瀬戸西高 |
21位 23.25 安藤 光史(2) 天白高 |
22位 22.51 式町 太貴(2) 瑞陵高 |
23位 22.35 宮田 葵琉(2) 愛知総合工科高 |
24位 22.26 相沢 剣二(1) 東海樟風高 |
25位 21.77 中田 健太(2) 瑞陵高 |
26位 21.27 長谷川 秀(2) 春日井高 |
27位 20.66 藤田 雅幸(2) 愛知総合工科高 |
28位 19.89 村瀬 海輝(3) 昭和高 |
29位 19.87 柳 智陽(2) 天白高 |
決勝 |
1位 45.34 安藤 佑馬:みかん山 |
決勝【高校】 |
1位 56.45 河本 雅崇(3) 名古屋大谷高 |
2位 56.06 渡辺 望生(3) 熱田高 |
3位 50.73 浜嶋 健太(2) 名古屋高 |
4位 47.75 丹羽 佑真(3) 旭野高 |
5位 39.62 内藤 凌央(3) 大府高 |
6位 39.27 菅 玲太(2) 熱田高 |
7位 37.10 柳 智陽(2) 天白高 |
8位 36.16 小島 賢大(2) 旭野高 |
9位 32.87 伊藤 和真(2) 旭野高 |
決勝 |
1位 58.44 赤坂 裕二郎:大谷ク |
2位 53.79 坂野 公亮:愛知教大ク名古屋 |
3位 52.12 水谷 そら(3) 愛工大名電高 |
4位 51.74 山田 幸英(3) 愛知商高 |
5位 50.71 小川 浩平:愛知MS |
6位 50.34 松野 然(3) 愛産大工高 |
7位 48.70 樋口 豊宗(3) 春日井高 |
8位 46.66 今村 桂也(2) 中京大附中京高 |
9位 46.61 武内 聖峨(2) 市名古屋商高 |
10位 46.57 渡辺 晄成(2) 熱田高 |
11位 46.27 栗田 青空(3) 愛知学院愛知高 |
12位 44.38 古谷 正磨(2) 至学館高 |
13位 43.46 内田 琉介(2) 愛工大名電高 |
14位 42.95 青木 彪悟(3) 名古屋市工高 |
15位 42.59 佐橋 遼真(3) 名古屋南高 |
16位 40.74 渡辺 豪耶(2) 惟信高 |
17位 39.43 中田 健太(2) 瑞陵高 |
18位 39.31 佐々木 優(2) 天白高 |
19位 38.78 村井 龍稀(2) 瀬戸西高 |
20位 38.18 臼井 貴哉(3) 熱田高 |
21位 36.00 増間 喬祐(2) 名古屋市立富田高 |
22位 35.44 加藤 健資(2) 愛知総合工科高 |
23位 35.12 林 稜真(2) 東海南高 |
24位 34.88 近藤 里飛(2) 星城高 |
25位 33.99 村瀬 海輝(3) 昭和高 |
26位 33.41 沢田 拳吾(3) 瀬戸高 |
27位 30.79 藤田 雅幸(2) 愛知総合工科高 |
28位 30.34 福井 琥太郎(3) 東海南高 |
29位 29.49 山田 航太郎(3) 昭和高 |
30位 29.06 増本 颯太(2) 星城高 |
31位 25.94 山田 創士(3) 東海南高 |
32位 25.22 田辺 寛登(1) 東海樟風高 |
33位 24.01 浜口 愛斗(1) 東海樟風高 |
34位 23.23 飯田 隼平(3) 千種高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.8) |
1位 12.05 佐藤 俐有(2) 至学館高 |
2位 12.20 鈴木 咲葉(3) 至学館高 |
3位 12.22 宮田 愛結(2) 中京大附中京高 |
4位 12.31 片山 心菜(3) 中京大附中京高 |
5位 12.37 林 杏茄(2) 至学館大 |
6位 12.39 岡田 翠(2) 中京大附中京高 |
7位 12.77 三輪 琉姫(1) 中京大附中京高 |
決勝 2組 (1.1) |
1位 12.38 林 美希(3) 中京大附中京高 |
2位 12.42 磯村 怜佳(2) 愛工大名電高 |
3位 12.45 山本 遥(1) 中京大附中京高 |
4位 12.49 坂本 茜(1) 中京大附中京高 |
5位 12.51 時任 陽菜(1) 中京大附中京高 |
6位 12.57 谷口 花妃(2) 至学館高 |
7位 13.02 大城 莉夢(2) 至学館大 |
決勝 3組 (1.5) |
1位 12.61 田村 早樹子(2) 旭丘高 |
2位 12.62 蒲 凛香(1) 至学館高 |
3位 12.64 犬童 ゆら(2) 愛知学院愛知高 |
4位 12.69 米津 海理(1) 愛知学院愛知高 |
5位 12.92 神谷 朱里(1) 至学館高 |
6位 12.95 江場 優来(3) 愛工大名電高 |
7位 13.34 丹村 和咲(1) 日本福祉大 |
決勝 4組 (0.2) |
1位 12.70 大谷 遥香(3) 愛工大名電高 |
2位 12.75 寺島 慶(2) 愛工大名電高 |
3位 12.78 岡本 彩里(1) 栄徳高 |
4位 12.98 堀 朝香(2) 至学館高 |
5位 12.99 越野 友(2) 愛知学院愛知高 |
6位 13.21 荻野 澄純(3) 志段味中 |
7位 13.26 神谷 美南(3) 明和高 |
決勝 5組 (1.2) |
1位 12.76 森田 真暢(3) 瑞陵高 |
2位 12.78 荒巻 徳香(2) 名城大附高 |
3位 12.78 佐野 日香(1) 中京大附中京高 |
4位 12.81 山田 紗矢(3) 愛知淑徳中 |
5位 12.94 布谷 泉澄(3) 愛知学院愛知高 |
6位 13.01 合田 亜舞(3) 愛知学院愛知高 |
7位 13.04 林 夏穂(2) 名城大附高 |
決勝 6組 (1.2) |
1位 12.79 竹内 由奈(2) 名城大附高 |
2位 12.95 新井 沙也加(2) 瑞陵高 |
3位 13.10 村田 絢菜(3) 市名東高 |
4位 13.18 坂下 茉優(1) 至学館高 |
5位 13.18 望月 結衣(3) 名古屋振甫中 |
6位 13.23 橋本 葉月(3) SET PROJECT |
決勝 7組 (1.8) |
1位 13.14 桑原 和栞(1) 名城大附高 |
2位 13.25 片岡 夢羽(1) 愛工大名電高 |
3位 13.25 井東 明日佳(2) 瑞陵高 |
4位 13.39 美濃島 妃夏(2) 愛工大名電高 |
5位 13.39 山内 麻央(3) 昭和高 |
6位 13.44 宮本 みこ(3) 大府高 |
7位 13.49 土井 沙織(3) 愛工大名電高 |
8位 13.79 江見 優佳(3) 中部大 |
決勝 8組 (0.9) |
1位 12.98 市岡 由羽(2) 名古屋市立向陽高 |
2位 12.98 鈴木 瑞歩(2) 天白高 |
3位 13.07 宮口 葵(3) 千種中 |
4位 13.16 浅井 三奈(1) 愛知学院愛知高 |
5位 13.35 武井 葉夏(3) 名城大附高 |
6位 13.54 小林 真綺(3) TSM |
7位 13.62 小山 彩華(3) 春日丘高 |
決勝 9組 (0.7) |
1位 13.18 長谷川 蒔乃(2) 大須AC |
2位 13.19 有代 羽菜(2) 旭野高 |
3位 13.25 北川 和奈(3) 東海南高 |
4位 13.37 井上 瑠波(2) 愛知学院愛知高 |
5位 13.57 曽我 和花(2) 中京大附中京高 |
6位 13.92 原田 結依(1) 愛知学院愛知高 |
決勝 10組 (2.6) |
1位 12.85 塚原 琉華(2) 名古屋猪高中 |
2位 12.90 森 文乃(3) 桜田中 |
3位 13.00 紺野 千華(3) 愛知学院愛知高 |
4位 13.32 武井 陽南(1) なごやアスレチックス |
5位 13.37 赤川 恭音(1) 中京大附中京高 |
6位 13.41 浜田 陽菜(3) 日本福祉大附高 |
7位 13.46 浜崎 奏子(2) 名古屋市立菊里高 |
8位 14.17 佐野 由依(3) 大府東高 |
決勝 11組 (1.0) |
1位 13.02 石黒 陽菜(3) 瑞陵高 |
2位 13.11 カークパトリック 芽衣(2) 東海南高 |
3位 13.27 服部 真奈(2) 市名東高 |
4位 13.33 榊原 愛(2) 至学館高 |
5位 13.44 石井 まい(3) 守山高 |
6位 13.53 工藤 百々花(2) 名古屋市桜台高 |
7位 13.83 松垣 颯夏(3) 昭和高 |
8位 14.05 山口 花凛(2) 春日井西高 |
決勝 12組 (0.1) |
1位 13.09 石原 花恋(3) 名古屋御幸山中 |
2位 13.13 安保 芹菜(2) 名古屋御幸山中 |
3位 13.20 村瀬 りこ(1) 愛知学院愛知高 |
4位 13.51 藤原 有紀(3) 明和高 |
5位 13.78 吉川 瑞季(3) 天白高 |
6位 13.81 前田 栞菜(3) 扇台中 |
7位 13.84 宇佐美 広菜(2) 名古屋市桜台高 |
決勝 13組 (-1.0) |
1位 13.36 松浦 若奈(2) 大須AC |
2位 13.54 菅原 美月(2) 名古屋女大高 |
3位 13.65 坪井 美桜(2) 大須AC |
4位 13.70 林 夏音(3) 名古屋市立山田高 |
5位 13.90 堀場 結子(2) 春日丘高 |
決勝 14組 (0.7) |
1位 13.26 永坂 菜々子(3) 名古屋猪高中 |
2位 13.40 内山 美香(2) 名古屋市立山田高 |
3位 13.42 加藤 優来(3) 名古屋振甫中 |
4位 13.76 鈴村 夏未(3) 名古屋市立向陽高 |
5位 13.77 桜井 希(2) 富士中 |
6位 13.79 浜田 結姫(3) 名古屋大高中 |
7位 13.82 堤 智菜美(1) 愛工大名電高 |
8位 13.93 山田 衣莉(2) 日本福祉大附高 |
決勝 15組 (-0.4) |
1位 13.30 梅田 淑花(3) 天白高 |
2位 13.62 伊藤 弥生(2) 名古屋御幸山中 |
3位 13.66 前田 こころ(3) 名古屋鎌倉台中 |
4位 13.66 岡部 ひかり(2) 旭野高 |
5位 13.85 竹内 陽香(2) 千種台中 |
6位 13.86 河田 梓沙(3) 愛知学院愛知高 |
決勝 16組 (-0.7) |
1位 13.33 鈴木 莉歩(2) 扇台中 |
2位 13.35 水野 真生(1) 日本福祉大附高 |
3位 13.63 太田 彩乃(3) 至学館高 |
4位 13.70 浜崎 姫咲(2) 旭野高 |
5位 13.84 鈴木 萌香(2) 名城大附高 |
6位 13.92 後藤 芽生(3) 中京大附中京高 |
7位 14.02 近藤 陽菜(3) 瀬戸西高 |
決勝 17組 (1.5) |
1位 13.31 可児 虹晴(2) 名古屋大高中 |
2位 13.44 武田 蘭香(2) 名古屋萩山中 |
3位 13.48 鈴木 暖奈(2) なごや陸上ク |
4位 13.59 入口 未悠(3) 名古屋御幸山中 |
5位 13.69 浜嶋 郁見(3) 名古屋萩山中 |
6位 14.07 山口 柚奈(3) 天白高 |
決勝 18組 (1.1) |
1位 13.47 林 果穂(1) 北陵中 |
2位 13.59 前田 えくぼ(1) 日本福祉大附高 |
3位 13.67 松田 怜奈(3) 守山西中 |
4位 13.70 北嶋 琴音(1) 日本福祉大附高 |
5位 13.73 小栗 有希菜(2) 旭野高 |
6位 13.79 宮津 桃伽(2) 名古屋女大高 |
7位 13.83 石榑 萌百(3) 名大医学部AC |
決勝 19組 (1.6) |
1位 13.43 寺島 莉桜(2) 阿久比高 |
2位 13.45 犬飼 心彩(3) 名古屋猪高中 |
3位 13.64 井口 葉月(3) 名古屋市桜台高 |
4位 13.71 斎場 千咲(3) 桜花学園高 |
5位 13.72 萩野 薫(3) 名古屋南高 |
6位 13.74 余語 柚奈(3) 名古屋大高中 |
7位 13.75 岡谷 花音(3) 守山西中 |
決勝 20組 (-1.0) |
1位 13.29 粉川 シャルワ華(3) 名古屋振甫中 |
2位 14.09 山本 楓珈(3) 横須賀高 |
3位 14.12 伊藤 汐良(3) 市名古屋商高 |
4位 14.14 豊嶋 美緒莉(2) 明和高 |
5位 14.16 前田 陽菜(2) 名古屋市工高 |
6位 14.31 斎藤 優佳(3) 大府高 |
7位 14.40 広瀬 稀帆(3) 大府高 |
決勝 21組 (-0.3) |
1位 13.68 天野 結(3) 桜田中 |
2位 13.79 横山 雛乃(3) 天白高 |
3位 13.95 竹内 穂南(3) 半田高 |
4位 14.05 今泉 有結(3) 名古屋市立山田高 |
5位 14.06 泉 茉李(2) 春日井西高 |
6位 14.14 塚本 菜々子(2) 愛知淑徳高 |
7位 14.15 白井 そら(3) 名古屋市立山田高 |
8位 14.17 高橋 愛萌(2) 長久手高 |
決勝 22組 (0.2) |
1位 13.51 細江 暁乃(3) 名古屋振甫中 |
2位 13.62 田中 咲良(3) 名古屋鎌倉台中 |
3位 13.91 川村 真愛(3) 東海南高 |
4位 13.99 犬飼 七彩(2) 名古屋猪高中 |
5位 14.28 中野 那海(3) 名古屋御幸山中 |
6位 14.59 加藤 由佳(1) SET PROJECT |
決勝 23組 (-0.4) |
1位 13.80 仲尾 若葉(2) 栄徳高 |
2位 13.81 藤原 小夏(3) 名古屋鳴子台中 |
3位 13.86 榊原 東子(2) 愛知陸協 |
4位 13.91 ウィルソン 映葉(1) なごやアスレチックス |
5位 13.98 岡本 悠菜(3) 愛知淑徳中 |
6位 14.22 小池 光(1) 北陵中 |
7位 14.23 荻巣 沙菜(2) 大須AC |
8位 14.27 木村 奈那(3) 中村高 |
決勝 24組 (-1.1) |
1位 13.78 田口 彩乃(3) 阿久比高 |
2位 13.82 上野 遥加(3) 名古屋猪高中 |
3位 13.90 山中 風奈(3) 半田高 |
4位 13.93 梶野 真弥(2) 有松中 |
5位 13.97 太田 明(2) 千種高 |
6位 14.12 坂井 愛(2) 西陵高 |
7位 14.43 高橋 杏佳(2) 汐路中 |
8位 14.59 川端 杏実(1) 愛知淑徳高 |
決勝 25組 (-1.1) |
1位 13.85 土谷 磨琳亜(2) TSM |
2位 14.07 大源 真奈(2) 昭和高 |
3位 14.14 伊神 瑠花(2) 瑞陵高 |
4位 14.47 肥田野 羚乃(3) 名古屋港南中 |
5位 14.78 竹内 晴穂(2) 東浦北部中 |
決勝 26組 (0.1) |
1位 13.64 長谷部 菜紀(2) 守山西中 |
2位 13.89 伴 采夏(2) 名古屋猪高中 |
3位 13.92 宮本 いずみ(3) 熱田高 |
4位 13.93 柴田 希依(2) 藤森中 |
5位 14.05 松平 恵奈(2) 旭野高 |
6位 14.11 高橋 渚月(2) 扇台中 |
7位 14.13 脇田 彩愛(3) 栄徳高 |
決勝 27組 (-0.5) |
1位 13.83 樋口 颯(2) 名古屋振甫中 |
2位 14.04 田島 来華(2) 熱田高 |
3位 14.19 戸田 紗彩(3) 扇台中 |
4位 14.21 山守 杏奈(3) 名古屋鳴子台中 |
5位 14.32 小川 桃佳(3) 桜田中 |
6位 14.37 岡田 祐菜(3) はとり中 |
7位 14.47 上出 舞華(1) TSM |
決勝 28組 (-0.8) |
1位 13.94 ゾンボリ 彩奈(3) 名古屋鎌倉台中 |
2位 14.02 宮村 佳那(3) 春日井高 |
3位 14.05 坂野 凪咲(2) 瀬戸西高 |
4位 14.41 鈴木 瑞彩(1) なごやアスレチックス |
5位 14.41 小野川 琴奈(3) 惟信高 |
6位 14.47 小沢 春七(2) 松蔭高 |
7位 14.55 武重 陽咲(2) 旭丘高 |
8位 14.69 望月 香菜美(2) 千種台中 |
決勝 29組 (1.8) |
1位 13.69 貞安 理世(3) 名古屋猪高中 |
2位 13.73 田中 美羽(2) 名古屋鎌倉台中 |
3位 14.09 知花 藍加(2) 桜田中 |
4位 14.14 今岡 詩歩(2) 大須AC |
5位 14.32 松原 香詠(2) 大須AC |
6位 14.36 杉浦 こころ(1) 愛知淑徳高 |
7位 14.43 柴田 和奏(1) 北陵中 |
8位 14.63 寺脇 心美(2) 名古屋鎌倉台中 |
決勝 30組 (1.3) |
1位 14.01 清水 琴羽(3) 春日井商高 |
2位 14.31 三井 慧子(3) 名古屋猪高中 |
3位 14.44 松田 朔耶(3) 名古屋鳴子台中 |
4位 14.49 釜 花恋(2) 愛知学院愛知高 |
5位 14.64 稲垣 優花(2) 名古屋市立菊里高 |
決勝 31組 (0.6) |
1位 13.80 安藤 百椛(3) 名古屋守山東中 |
2位 13.94 堀 ことみ(3) 豊明中 |
3位 14.05 小西 さくら(1) TSM |
4位 14.20 鈴木 里樹(2) 横須賀高 |
5位 14.43 堀内 りこ(2) 名古屋市立山田高 |
6位 14.55 久次米 奏(2) 富士中 |
決勝 32組 (1.6) |
1位 13.71 オボンナ 心花(2) はとり中 |
2位 14.22 浜田 菜緒(3) 汐路中 |
3位 14.31 松浦 有莉(2) 春日井高 |
4位 14.31 番 菜々美(2) なごやアスレチックス |
5位 14.49 大西 柑奈(2) 名古屋市立菊里高 |
6位 14.51 喜々津 咲奈(3) 名古屋御幸山中 |
7位 14.77 山内 寧々(3) 名古屋吉根中 |
決勝 33組 (0.7) |
1位 13.75 大楠 和泉(3) 星城高 |
2位 13.94 大嶺 紗織(3) 日進東中 |
3位 14.10 北浜 沙紀(2) 守山西中 |
4位 14.17 水野 由理(3) 星城高 |
5位 14.38 中島 理湖(3) 当知中 |
6位 15.05 飯田 梨乃(3) 当知中 |
7位 15.11 平井 杏奈(2) 富士中 |
8位 15.91 錦見 杏珠(2) 千種高 |
決勝 34組 (2.4) |
1位 13.63 碓井 理央(2) 旭丘高 |
2位 14.08 兼松 桃世(3) 千種中 |
3位 14.13 北野 柚杏(3) 守山西中 |
4位 14.31 高須 亜美(3) 愛知淑徳中 |
5位 14.39 山下 結々(3) 日進中 |
6位 14.40 武藤 咲乃(2) 長久手高 |
7位 14.46 小原 茉椰(2) 大須AC |
8位 14.68 加藤 七虹(3) 沓掛中 |
決勝 35組 (-0.5) |
1位 14.09 後藤 彩名(2) 名古屋鳴子台中 |
2位 14.19 伊藤 愛(3) 愛知淑徳中 |
3位 14.44 岡 菜月(1) TSM |
4位 14.51 鬼頭 明里(3) 同朋高 |
5位 14.61 石川 汐里(2) 扇台中 |
6位 14.73 平岩 真衣(3) 名古屋萩山中 |
7位 15.20 重田 美緒(2) 明和高 |
決勝 36組 (-0.8) |
1位 13.67 水野 心渚(1) TSM |
2位 14.00 石田 真悠(2) 千種高 |
3位 14.14 小笠 朝香(3) 有松中 |
3位 14.14 水野 莉桜(2) 愛知淑徳中 |
5位 14.34 白滝 明彩(1) 愛知陸協 |
6位 14.44 小野田 葵(2) 北陵中 |
7位 15.01 小野 真綾(1) 北陵中 |
決勝 37組 (-0.2) |
1位 14.14 窪田 真奈佳(2) 大須AC |
2位 14.36 古里 悠花(2) 伊勢山中 |
3位 14.41 藤本 燈子(3) 汐路中 |
4位 14.43 飯田 萌叶(1) 東海樟風高 |
5位 14.65 藤井 美月(2) 汐路中 |
6位 14.73 山田 舞羽(3) 名古屋萩山中 |
7位 14.79 吉川 多優(3) 名古屋鳴子台中 |
8位 14.80 平山 日葵(2) 有松中 |
決勝 38組 (-1.5) |
1位 13.94 小沢 実和(2) 阿久比高 |
2位 13.97 渡部 美桜(2) 大須AC |
3位 14.22 加藤 瑞稀(2) 桜田中 |
4位 14.33 大野 更奈(1) なごや陸上ク |
5位 14.63 大嶋 沙歩(3) 瀬戸西高 |
6位 14.84 越智 希蘭(2) 東海樟風高 |
7位 14.98 松下 和奉(1) 北陵中 |
決勝 39組 (-0.7) |
1位 14.30 早瀬 美星(3) 千種中 |
2位 14.33 近藤 貴桜(2) 惟信高 |
3位 14.69 伊藤 衣舞(2) 市名古屋商高 |
4位 14.77 村上 恵礼凪(2) 汐路中 |
5位 14.83 山口 れんり(2) 春日井高 |
6位 14.84 川合 夏鈴(2) 大府高 |
7位 15.34 工藤 柚季(1) 北陵中 |
8位 16.27 高橋 舞衣(1) 北陵中 |
決勝 40組 (0.8) |
1位 14.08 樋口 奈美(1) TSM |
2位 14.15 堀場 愛子(2) 名古屋守山東中 |
3位 14.33 田沢 有梨奈(3) 東郷高 |
4位 14.57 岩崎 愛渚(3) SET PROJECT |
5位 14.60 尾林 茜(3) 惟信高 |
6位 15.85 横田 湖春(2) 春日井西高 |
決勝 41組 (-0.4) |
1位 14.53 宇佐見 祐奈(3) 名古屋吉根中 |
2位 14.56 水谷 咲月(2) 市名東高 |
3位 14.61 平岡 麗羽(3) 宝神中 |
4位 14.67 北野 柊来(2) 菊華高 |
5位 14.70 高山 桜(3) 同朋高 |
6位 14.84 浅井 琴未(3) 日進東中 |
7位 14.91 高木 郁(2) 中村高 |
決勝 42組 (-1.0) |
1位 14.48 加藤 穂乃果(2) 市名東高 |
2位 14.62 林口 穂南(2) 名古屋萩山中 |
3位 14.75 松尾 文葵(1) 大須AC |
4位 14.87 海老沢 優(2) 春日井高 |
5位 14.93 草賀 美莉香(2) 千種中 |
6位 15.20 森本 結月(2) 名古屋萩山中 |
7位 15.24 柴田 実空(2) 名古屋吉根中 |
決勝 43組 (0.2) |
1位 14.27 池田 夏奈(2) 名古屋牧の池中 |
2位 14.60 由井 麻絢(2) 昭和高 |
3位 14.72 橋詰 玲来(3) 名古屋守山東中 |
4位 14.83 加藤 れい(1) 大須AC |
5位 14.94 佐々木 玲奈(3) 千種中 |
6位 14.96 峯 瑠佳(1) 大須AC |
7位 15.12 宗倉 和葉(2) 長久手高 |
8位 19.74 橋本 葵(3) 日進中 |
決勝 44組 (0.3) |
1位 14.41 稲葉 そよ(2) 千種台中 |
2位 14.42 森 香奈衣(2) 大府北中 |
3位 14.57 吉野 琴音(3) 大府北中 |
4位 14.62 萩原 紗良(3) 名古屋御幸山中 |
5位 14.65 小嶋 くるみ(1) TSM |
6位 14.66 中西 結梨(3) 瀬戸高 |
7位 14.88 土屋 真優(2) 愛知淑徳高 |
8位 14.95 小西 凛(2) 汐路中 |
決勝 45組 (-0.2) |
1位 14.21 鳥沢 愛菜(2) 伊勢山中 |
2位 14.35 中川 結(2) 昭和高 |
3位 14.45 松田 麻帆(1) 北陵中 |
4位 14.53 藤木 結楽(2) 豊明中 |
5位 14.64 渡辺 海那(2) 伊勢山中 |
6位 14.75 小泉 凛夏(2) 有松中 |
7位 14.95 浅井 優梨花(2) 汐路中 |
8位 16.18 伊藤 由乃羽(2) 大府高 |
決勝 46組 (-0.4) |
1位 13.73 河合 優菜(2) 阿久比高 |
2位 14.50 兼松 雪音(3) 伊勢山中 |
3位 14.66 椿野 初香(2) 横須賀高 |
4位 14.80 中崎 悠(2) 愛知淑徳中 |
5位 14.92 鯉江 里穂(3) 名古屋鳴子台中 |
6位 14.93 寺田 果菜乃(3) 中村高 |
7位 15.29 福留 百環(2) 春日井商高 |
決勝 47組 (-1.0) |
1位 14.10 佐々 弥吹(2) はとり中 |
2位 14.21 喜多 渚月(2) 守山西中 |
3位 14.27 根本 柚奈(2) 松蔭高 |
4位 14.42 山内 梨聖(3) 熱田高 |
5位 14.74 吉田 柚菜(2) 阿久比高 |
6位 14.77 伊藤 怜実香(2) 日進東中 |
7位 14.78 松岡 陽(2) 大府北中 |
8位 15.25 加藤 美宇(3) 日進中 |
決勝 48組 (-2.1) |
1位 14.60 米本 理葉(3) 名古屋猪高中 |
2位 14.63 石川 結芽(2) 名古屋守山東中 |
3位 14.83 西 笑凛(2) 汐路中 |
4位 14.88 青砥 璃奈(3) 名古屋猪高中 |
5位 14.98 吉川 紗央(2) 藤森中 |
6位 15.13 平田 梓紗(3) 名古屋萩山中 |
7位 15.14 今田 汐莉(2) 名古屋振甫中 |
8位 15.31 谷口 斐音(3) 宝神中 |
決勝 49組 (-1.1) |
1位 14.62 山梨 寧々(3) 日進東中 |
2位 14.76 原 未羚依(2) 守山西中 |
3位 15.18 林 夢乃(2) 桜田中 |
4位 15.18 杉江 麗愛(2) 大府北中 |
5位 15.38 川端 理世(2) 半田東高 |
決勝 50組 (-1.2) |
1位 14.56 豊福 かんな(2) 大府北中 |
2位 14.70 竹部 友理(3) なごやアスレチックス |
3位 14.76 吉本 茉広(3) 瀬戸南山中 |
4位 14.83 宮口 玲名(3) 守山西中 |
5位 14.92 岩崎 菜々香(1) SET PROJECT |
6位 15.13 杉原 芽生咲(2) 大府北中 |
7位 15.47 小田 英美利(2) 富士中 |
8位 15.64 松尾 柚希(2) 東浦北部中 |
決勝 51組 (0.0) |
1位 14.17 黒田 莉杏(1) 大須AC |
2位 14.54 加納 奈和(1) なごやアスレチックス |
3位 14.69 鈴原 礼衣(3) はとり中 |
4位 14.70 桜井 環(2) 昭和高 |
5位 14.99 伊藤 綾香(2) 愛知淑徳中 |
6位 15.34 深尾 梨子(3) 名古屋女大中 |
7位 15.48 小林 芙蓉(2) 愛知淑徳中 |
8位 15.84 藤原 杏琉(2) 大府北中 |
決勝 52組 (-0.5) |
1位 14.45 鈴木 陽奈詩(2) 名古屋振甫中 |
2位 14.89 山岡 心結(2) 守山西中 |
3位 14.90 下垣内 梨咲(2) 守山西中 |
4位 15.09 梶野 かなで(2) 有松中 |
5位 15.18 成田 梨杏(3) 千種中 |
6位 15.24 伊藤 有咲(2) 汐路中 |
7位 15.43 神山 綾花(3) 名古屋鳴子台中 |
8位 15.50 太田 萌亜(2) 名古屋鎌倉台中 |
決勝 53組 (-0.7) |
1位 14.73 佐藤 梨胡(1) 東海樟風高 |
2位 14.86 金田 未桜(2) 名古屋守山東中 |
3位 15.33 森 美月(2) 愛知商高 |
4位 15.36 椿 真綾(2) 桜花学園高 |
5位 15.60 初崎 美結(2) 豊明中 |
6位 15.71 近藤 杏珠(2) 有松中 |
7位 15.81 沢村 歩華(3) 千種中 |
決勝 54組 (-2.1) |
1位 14.56 間野 風香(2) 名古屋鎌倉台中 |
2位 14.86 浜本 和香奈(3) 大府北中 |
3位 14.99 大場 日茉理(2) 大府北中 |
4位 15.13 毛利 瑠月(2) 天白高 |
5位 15.14 福村 美星(2) 藤森中 |
6位 15.74 中山 咲良(2) 大須AC |
決勝 55組 (-0.2) |
1位 14.68 坂井 結奈(2) はとり中 |
2位 14.73 中川 愛梨(2) 愛知淑徳中 |
3位 14.93 立松 咲乃(3) はとり中 |
4位 14.99 北原 なな穂(2) 守山西中 |
5位 15.33 中屋 あきほ(2) 長久手高 |
6位 15.63 松宮 瑚夏(2) 名古屋萩山中 |
7位 15.84 栢木 光莉(3) 名古屋萩山中 |
8位 15.95 古田 琳音(2) 名古屋吉根中 |
決勝 56組 (-1.2) |
1位 15.08 菅原 紗雪(2) 北陵中 |
2位 15.09 西 悠花(2) 守山西中 |
3位 15.16 浅原 梨乃(2) 有松中 |
4位 15.39 蔵所 心桜(2) 名古屋鎌倉台中 |
5位 15.66 林 結芽(1) 東海樟風高 |
6位 15.72 大前 利英(2) 愛知淑徳中 |
決勝 57組 (-0.7) |
1位 14.94 小島 陽乃(2) 桜田中 |
2位 15.13 山内 佳穂(2) 名古屋猪高中 |
3位 15.22 山田 遥(3) 名古屋長良中 |
4位 15.32 小田 愛優香(2) 名古屋千鳥丘中 |
5位 15.78 桂川 真緒(2) 日進中 |
決勝 58組 (0.3) |
1位 15.02 伊川 結海花(1) TSM |
2位 15.38 小田 栞(2) 大府北中 |
3位 15.65 田和 朋南(2) 名古屋振甫中 |
4位 15.66 浜之上 柑菜(2) はとり中 |
5位 15.73 大西 美結(2) 愛知淑徳中 |
6位 15.76 飯田 かれん(2) 名古屋猪高中 |
7位 16.19 富田 燿里(3) 東浦北部中 |
決勝 59組 (-1.1) |
1位 14.93 古川 彩葵(1) なごや陸上ク |
2位 15.01 三宅 丹乃(2) 名古屋猪高中 |
3位 15.38 手嶋 杏(3) 愛知淑徳中 |
4位 15.45 飯坂 真央(1) TSM |
5位 15.53 吉田 史奈(2) 市名古屋商高 |
6位 15.62 福本 彩羽(2) はとり中 |
7位 16.70 水野 波希(2) 名古屋守山東中 |
決勝 60組 (0.4) |
1位 14.80 太田 知杏(1) TSM |
2位 14.93 小野田 雅(2) はとり中 |
3位 14.99 河村 紫乃(2) 名古屋振甫中 |
4位 15.15 新谷 桃百果(2) 名古屋猪高中 |
5位 15.94 藤森 桃花(2) 伊勢山中 |
6位 15.97 鈴木 溜花(2) はとり中 |
決勝 61組 (-1.0) |
1位 15.81 上国料 春子(2) 大府北中 |
2位 15.97 曽我 彩乃(2) 名古屋萩山中 |
3位 16.05 江尻 真悠(2) 日進東中 |
4位 16.14 滝日 咲百(2) 名古屋御幸山中 |
5位 16.23 土屋 桐子(2) 名古屋猪高中 |
6位 16.60 子安 史洋(2) 汐路中 |
決勝 62組 (-1.5) |
1位 13.67 石川 莉彩(3) 横須賀高 |
2位 14.90 白木 希(3) 日進東中 |
3位 15.71 滝野 夢空(2) はとり中 |
4位 15.91 小林 志穂美(2) はとり中 |
5位 16.04 佐藤 希美(2) 当知中 |
6位 17.24 山本 絢女(3) はとり中 |
決勝 1組 |
1位 58.36 林 美希(3) 中京大附中京高 |
2位 59.23 小川 心優(2) 日本福祉大附高 |
3位 60.52 安保 芹菜(2) 名古屋御幸山中 |
4位 61.82 石川 莉彩(3) 横須賀高 |
5位 62.55 布谷 泉澄(3) 愛知学院愛知高 |
決勝 2組 |
1位 60.46 神谷 美南(3) 明和高 |
2位 60.73 杉江 優愛(3) 瑞陵高 |
3位 61.26 村松 未唯(2) 愛工大名電高 |
4位 61.46 犬童 ゆら(2) 愛知学院愛知高 |
5位 61.47 谷口 花妃(2) 至学館高 |
6位 62.53 橋本 葉月(3) SET PROJECT |
7位 62.85 椎名 光藍(2) 愛知学院愛知高 |
決勝 3組 |
1位 61.05 堀 朝香(2) 至学館高 |
2位 61.38 尾関 初佳(2) 半田高 |
3位 61.39 藤原 早紀(3) 明和高 |
4位 61.49 横山 雛乃(3) 天白高 |
5位 62.37 藤原 有紀(3) 明和高 |
6位 62.48 浜崎 奏子(2) 名古屋市立菊里高 |
決勝 4組 |
1位 59.86 近藤 千聖(3) 瑞陵高 |
2位 61.42 森田 真暢(3) 瑞陵高 |
3位 61.67 広島 紗雪(3) 瑞陵高 |
4位 64.13 越野 友(2) 愛知学院愛知高 |
5位 64.34 伊藤 弥生(2) 名古屋御幸山中 |
6位 64.86 江見 優佳(3) 中部大 |
7位 67.95 渡辺 萌々(3) 半田高 |
決勝 5組 |
1位 60.99 大村 珠嬉(3) 桜花学園高 |
2位 61.09 田村 早樹子(2) 旭丘高 |
3位 63.12 浅尾 みき(2) 市名東高 |
4位 64.26 山内 麻央(3) 昭和高 |
5位 64.33 市岡 由羽(2) 名古屋市立向陽高 |
6位 66.46 宮本 みこ(3) 大府高 |
決勝 6組 |
1位 64.20 坂井 愛(2) 西陵高 |
2位 64.92 小林 真綺(3) TSM |
3位 65.18 神野 李空(2) TSM |
4位 65.88 石榑 奈々(5) 名大医学部AC |
5位 67.22 山本 楓珈(3) 横須賀高 |
決勝 7組 |
1位 63.06 坂口 史桜(3) 春日井南高 |
2位 63.49 山田 さくら(3) 愛工大名電高 |
3位 64.46 紺野 千華(3) 愛知学院愛知高 |
4位 65.74 服部 凛(3) 伊勢山中 |
5位 67.52 塚原 琉華(2) 名古屋猪高中 |
決勝 8組 |
1位 63.96 浅尾 さき(2) 瑞陵高 |
2位 64.51 山口 花凛(2) 春日井西高 |
3位 66.82 斎藤 優佳(3) 大府高 |
4位 68.37 井上 瑠波(2) 愛知学院愛知高 |
5位 69.15 時田 葵(3) 天白高 |
6位 71.54 広瀬 稀帆(3) 大府高 |
決勝 9組 |
1位 62.70 西銘 風桜(2) 名古屋猪高中 |
2位 66.92 小川 舞衣羽(3) 春日丘高 |
3位 67.13 福島 菜々子(2) 瑞陵高 |
4位 67.77 鈴村 夏未(3) 名古屋市立向陽高 |
5位 67.83 片岡 美晴(3) 名古屋南高 |
6位 70.21 堀内 りこ(2) 名古屋市立山田高 |
7位 70.66 川合 夏鈴(2) 大府高 |
決勝 10組 |
1位 63.58 安井 麻央(2) 藤森中 |
2位 66.14 菅原 美月(2) 名古屋女大高 |
3位 67.55 梶原 菜名(3) 春日井高 |
4位 68.07 今岡 詩歩(2) 大須AC |
5位 68.12 石井 まい(3) 守山高 |
6位 69.88 山内 寧々(3) 名古屋吉根中 |
7位 74.65 岩崎 愛渚(3) SET PROJECT |
決勝 11組 |
1位 65.62 梅村 姫果(3) 名古屋女大高 |
2位 65.63 窪田 真奈佳(2) 大須AC |
3位 66.62 大源 真奈(2) 昭和高 |
4位 67.92 馬場 うか(2) TSM |
5位 68.05 稲垣 夕蘭(3) 春日丘高 |
6位 69.53 今村 涼風(3) 名城大附高 |
7位 70.42 加藤 由佳(1) SET PROJECT |
8位 70.65 中川 結(2) 昭和高 |
決勝 12組 |
1位 67.16 大嶋 沙歩(3) 瀬戸西高 |
2位 67.92 坂野 凪咲(2) 瀬戸西高 |
3位 68.49 山田 千歳(3) 市名東高 |
4位 71.52 牧内 梨桜(3) 名古屋市立山田高 |
5位 72.18 伊藤 由乃羽(2) 大府高 |
6位 72.18 川勝 仁瑚(2) 名古屋南高 |
7位 73.48 西堀 珠萌(3) 名古屋御幸山中 |
決勝 13組 |
1位 66.79 泉 茉李(2) 春日井西高 |
2位 67.14 石榑 萌百(3) 名大医学部AC |
3位 67.44 境 梨緒(2) 名古屋女大高 |
4位 67.88 朝月 ひなの(3) 春日井高 |
5位 69.92 下沢 夏恋(3) 守山西中 |
6位 72.97 大野 真(2) 横須賀高 |
決勝 14組 |
1位 65.84 小椋 千智(1) 日本福祉大附高 |
2位 66.00 渡部 美桜(2) 大須AC |
3位 67.83 尾林 茜(3) 惟信高 |
4位 69.39 渡辺 楓(3) 名古屋市立山田高 |
5位 71.28 説田 叶恵(2) 日本福祉大附高 |
6位 74.35 石川 礼莉(2) 愛知淑徳高 |
7位 74.71 浅井 優梨花(2) 汐路中 |
決勝 15組 |
1位 66.69 浮田 夏帆(1) 東浦中 |
2位 68.09 宮 心春(2) 旭丘高 |
3位 68.72 坂井 華(2) TSM |
4位 69.42 桜井 環(2) 昭和高 |
5位 69.57 山内 萌々華(2) 昭和高 |
6位 70.77 佐藤 未来(2) 半田東高 |
7位 71.82 松垣 颯夏(3) 昭和高 |
8位 75.26 北沢 咲夜(2) 半田東高 |
決勝 16組 |
1位 68.88 石川 汐里(2) 扇台中 |
2位 68.91 北村 咲乃(2) 松蔭高 |
3位 71.91 野々垣 伶香(3) 松蔭高 |
4位 72.94 安東 ひなた(3) 名古屋吉根中 |
決勝 17組 |
1位 65.07 碓井 理央(2) 旭丘高 |
2位 66.75 後藤 彩花(2) 名古屋南高 |
3位 68.40 山内 梨聖(3) 熱田高 |
4位 68.74 柴田 彩羽(2) TSM |
5位 70.73 天草 静莉芭(1) 東海樟風高 |
6位 72.55 久森 美緒(1) 名古屋市立菊里高 |
7位 75.36 徳永 結唯(3) 伊勢山中 |
決勝 18組 |
1位 71.13 西田 望乃果(3) 瀬戸南山中 |
2位 71.93 林 結芽(1) 東海樟風高 |
3位 72.05 山中 優奈(2) 中村高 |
4位 72.35 木村 心音(2) 名古屋守山東中 |
5位 74.52 岩崎 菜々香(1) SET PROJECT |
6位 74.93 板原 佑奈(2) 愛知淑徳高 |
決勝 19組 |
1位 66.03 松本 莉央(3) 名古屋大高中 |
2位 71.70 峯 瑠佳(1) 大須AC |
3位 77.13 加藤 れい(1) 大須AC |
4位 81.02 長谷川 采俐(2) 春日井商高 |
5位 81.75 小川 美南(1) 北陵中 |
決勝 20組 |
1位 67.22 加藤 菜月(3) 名古屋大高中 |
2位 67.49 井之輪 栞(2) 西陵高 |
3位 67.93 山田 怜奈(2) 西陵高 |
4位 68.99 安藤 来陽(2) 西陵高 |
5位 71.40 西岡 綸音(2) 名古屋大高中 |
6位 75.68 島津 紗良(1) 北陵中 |
決勝 21組 |
1位 65.41 内田 愛夕(3) 瑞陵高 |
2位 66.82 宮津 桃伽(2) 名古屋女大高 |
3位 68.40 小笠 朝香(3) 有松中 |
4位 69.96 笠井 碧乃(2) 名古屋女大高 |
5位 72.80 藤田 歩果(2) 千種台中 |
6位 78.60 入山 絢名(2) 名古屋守山東中 |
決勝 1組 |
1位 4.50.31 北川 天咲(2) TSM |
2位 5.00.65 宇野 莉里杏(1) 中京大附中京高 |
3位 5.00.94 粉川 シャルワ華(3) 名古屋振甫中 |
4位 5.03.76 丹羽 瞳(3) 横須賀高 |
5位 5.04.21 松本 莉央(3) 名古屋大高中 |
6位 5.05.08 岡留 藍(1) 愛知学院愛知高 |
7位 5.07.45 森田 ここ乃(1) 愛知学院愛知高 |
8位 5.11.98 中村 歩愛(3) 豊明中 |
9位 5.13.67 渕上 遥奈(3) 千種高 |
10位 5.15.16 下村 咲葵(3) SET PROJECT |
11位 5.15.75 伊藤 千紗(3) 愛知陸協 |
12位 5.15.84 春田 星那(2) 宝神中 |
13位 5.25.18 中村 美月(4) 日本福祉大 |
14位 5.35.32 浮田 夏帆(1) 東浦中 |
15位 5.42.35 稲葉 優杏(2) 至学館高 |
決勝 2組 |
1位 5.07.71 横山 雛乃(3) 天白高 |
2位 5.10.53 武田 彩希(3) 阿久比高 |
3位 5.10.98 岩田 麻里(2) ラクシス |
4位 5.11.57 坂野 紗希(3) 名古屋守山東中 |
5位 5.12.77 白石 希美(2) ラクシス |
6位 5.12.94 坪内 菜緒(3) ラクシス |
7位 5.15.85 伊藤 静花(2) 名古屋守山中 |
8位 5.19.16 舟橋 沙笑(3) 千種中 |
9位 5.20.54 朱 翌萱(2) 名古屋振甫中 |
10位 5.21.96 橋本 若菜(2) SET PROJECT |
11位 5.24.53 梶原 菜名(3) 春日井高 |
12位 5.26.17 畑 恵梨花(3) 天白高 |
13位 5.28.90 犬塚 彩葉(1) ラクシス |
14位 5.30.12 竹内 美桜(3) 富士中 |
15位 5.34.28 美濃羽 ひかり(2) 市名東高 |
16位 5.35.33 佐伯 英里香(3) 市名東高 |
17位 5.59.00 米田 泉美(2) 天白高 |
決勝 3組 |
1位 5.20.71 金子 亜佑美(3) 熱田高 |
2位 5.22.04 渡部 智花(3) 名古屋鎌倉台中 |
3位 5.24.70 滝日 咲百(2) 名古屋御幸山中 |
4位 5.27.08 浅尾 ゆき(2) 藤森中 |
5位 5.29.92 佐藤 帆夏(3) 伊勢山中 |
6位 5.30.52 小長根 由衣伽(3) 名古屋市立山田高 |
7位 5.31.63 小柳津 千尋(3) 半田東高 |
8位 5.33.29 高藤 風羽香(2) ラクシス |
9位 5.35.52 竹内 夏音(3) 愛知淑徳高 |
10位 5.36.33 田中 菫(2) 旭丘高 |
11位 5.36.74 近藤 彩咲(3) 名古屋市桜台高 |
12位 5.37.55 中 涼凪(2) 熱田高 |
13位 5.39.57 中尾 有咲子(3) 名古屋南高 |
14位 5.43.70 奥村 仁美(3) 名古屋御幸山中 |
15位 5.46.30 中嶋 心南(3) 千種中 |
16位 5.47.81 泉 心和(3) 名古屋千鳥丘中 |
17位 5.49.06 北川 結唯(3) 豊明中 |
18位 5.57.19 浜島 結(2) 大府東高 |
決勝 4組 |
1位 5.37.56 伊藤 愛莉(3) 名古屋南高 |
2位 5.40.49 村瀬 樹(3) 日進東中 |
3位 5.41.05 山内 萌々華(2) 昭和高 |
4位 5.43.67 前田 萌歌(3) 名古屋南高 |
5位 5.50.06 芝田 悠羽(3) 天白高 |
6位 5.54.04 小池 美桜季(3) 桜田中 |
7位 5.54.61 早川 京華(3) 名古屋振甫中 |
8位 5.54.98 中村 幸来(2) 豊明中 |
9位 5.56.69 竹内 あゆみ(2) 市名古屋商高 |
10位 5.56.72 青砥 璃奈(3) 名古屋猪高中 |
11位 5.59.08 土屋 歩奈(2) 名古屋振甫中 |
12位 6.03.43 椎葉 心彩(1) 東海樟風高 |
13位 6.10.85 筒井 柚葉(3) 名古屋市桜台高 |
決勝 5組 |
1位 5.43.26 伊川 結海花(1) TSM |
2位 5.44.65 木村 和奏(3) 日進西高 |
3位 5.47.71 須田 望友(2) 名古屋市桜台高 |
4位 5.47.73 北村 哩梨(1) ラクシス |
5位 5.48.52 井上 舞祐(2) 名古屋猪高中 |
6位 5.52.26 松浦 千夏(3) 藤森中 |
7位 5.55.92 米本 理葉(3) 名古屋猪高中 |
8位 5.57.82 林 里奈(2) 北陵中 |
9位 6.01.01 中村 海緒(3) 名古屋市工高 |
10位 6.02.60 堀田 知佐(3) 名古屋守山東中 |
11位 6.04.05 岡村 莉子(2) 名古屋市桜台高 |
12位 6.06.84 石川 暖乃香(2) 天白高 |
13位 6.07.56 後藤 佑里亜(3) 名古屋萩山中 |
14位 6.09.06 天野 真帆(2) ラクシス |
15位 6.11.62 伊藤 奏音(3) 中村高 |
16位 6.17.41 秋田 結菜(3) 熱田高 |
17位 6.34.55 大坪 雅楽(3) 名古屋市立山田高 |
決勝 6組 |
1位 5.55.23 湯浅 未悠(2) 汐路中 |
2位 6.02.83 小池 光(1) 北陵中 |
3位 6.04.65 鵜飼 莉未(3) 春日井東高 |
4位 6.09.25 近藤 百花(2) 豊明中 |
5位 6.10.17 小島 万璃奈(2) 汐路中 |
6位 6.14.80 加藤 万桜(2) 愛知淑徳中 |
7位 6.17.12 米山 瑠乃(2) 愛知淑徳中 |
8位 6.18.99 松尾 咲良(2) 名古屋市桜台高 |
9位 6.21.43 小川 美南(1) 北陵中 |
10位 6.23.33 蓬田 果乃(3) 日進中 |
11位 6.24.18 村瀬 花音(3) 日進東中 |
12位 6.24.29 林 七ノ歌(2) 日進中 |
13位 6.27.14 浦崎 美月(2) 扇台中 |
14位 6.28.23 池田 莉子(3) 名古屋市工高 |
15位 6.29.18 井出 優月(2) 日進西高 |
決勝 7組 |
1位 5.57.32 三木 日菜珠(2) 千種中 |
2位 5.58.71 津村 苺香(2) 千種台中 |
3位 6.06.98 加藤 菜月(3) 名古屋大高中 |
4位 6.07.62 西岡 綸音(2) 名古屋大高中 |
5位 6.13.41 上野 詩(3) 千種中 |
6位 6.22.41 古田 雅季(2) 名古屋鳴子台中 |
7位 6.22.42 池畑 美乃里(2) 愛知淑徳高 |
8位 6.25.27 満沢 麦(2) 扇台中 |
9位 6.33.67 梶野 心春(2) 有松中 |
10位 6.34.01 小島 花菜(2) 扇台中 |
11位 6.37.68 富田 莉々加(3) 瀬戸南山中 |
12位 6.48.18 奥村 桃子(2) 市名東高 |
13位 7.29.86 市原 楓菜(2) 日進中 |
14位 7.41.02 成瀬 絵菜(2) 名古屋鳴子台中 |
15位 7.57.34 米田 汐里(3) 藤森中 |
決勝 1組 |
1位 10.15.45 山田 葵(3) 日本福祉大 |
2位 10.22.24 柴田 桃花(3) 愛知学院愛知高 |
3位 10.28.77 古賀 夕貴:庄内RT |
4位 10.38.87 高木 杏珠(2) 愛知学院愛知高 |
5位 10.43.00 渡辺 凛(3) 愛知学院愛知高 |
6位 10.45.25 古川 蒼椛(2) 愛知陸協 |
7位 10.48.67 丹羽 瞳(3) 横須賀高 |
8位 10.50.18 石田 莉子(2) 愛知学院愛知高 |
9位 10.59.14 小高 胡春(1) 愛知陸協 |
10位 11.05.02 大坪 天乃(3) 日本福祉大附高 |
11位 11.09.48 工藤 愛桜(3) 愛知陸協 |
12位 11.09.77 浅尾 みき(2) 市名東高 |
13位 11.28.48 古川 悠茜(3) 愛知学院愛知高 |
14位 11.37.33 浜口 愛奈(1) 日本福祉大 |
15位 12.11.99 佐橋 京子:庄内RT |
16位 12.31.38 中室 綴(1) 北陵中 |
決勝 2組 |
1位 11.16.59 松井 悠花(2) 横須賀高 |
2位 11.19.82 浅尾 さき(2) 瑞陵高 |
3位 11.25.84 白石 希美(2) ラクシス |
4位 11.30.03 春田 星那(2) 宝神中 |
5位 11.33.75 渡部 智花(3) 名古屋鎌倉台中 |
6位 11.40.27 畑 恵梨花(3) 天白高 |
7位 11.41.24 白石 咲希(3) 至学館高 |
8位 11.41.71 小柳津 千尋(3) 半田東高 |
9位 11.41.77 長谷川 史苑(2) 春日井高 |
10位 11.50.07 浅井 優花(2) 明和高 |
11位 11.52.06 美濃羽 ひかり(2) 市名東高 |
12位 11.55.56 都築 未耶美(3) 半田高 |
13位 12.13.94 堀場 美穂(3) SET PROJECT |
14位 12.15.72 中尾 有咲子(3) 名古屋南高 |
15位 12.20.45 久田 凛香(2) 東海樟風高 |
16位 12.29.40 坂野 紗希(3) 名古屋守山東中 |
17位 12.53.27 米田 泉美(2) 天白高 |
決勝 3組 |
1位 11.15.73 伊藤 かれん(1) 東海樟風高 |
2位 11.37.77 安藤 来陽(2) 西陵高 |
3位 11.53.28 矢神 幸菜(2) 東海南高 |
4位 11.59.84 竹内 夏音(3) 愛知淑徳高 |
5位 12.01.35 浅尾 ゆき(2) 藤森中 |
6位 12.01.54 鬼頭 七海(3) 藤森中 |
7位 12.17.89 伊藤 愛莉(3) 名古屋南高 |
8位 12.33.41 井之輪 栞(2) 西陵高 |
9位 12.35.62 堀江 悠月(3) とよやまJRC |
10位 12.41.15 犬飼 優月(2) 市名東高 |
11位 12.44.38 芝田 悠羽(3) 天白高 |
12位 12.50.41 安楽 遥(3) 東海南高 |
13位 12.52.43 中野 珠里(2) 市名東高 |
14位 13.00.81 湯浅 未悠(2) 汐路中 |
15位 13.06.11 岩月 里笑(3) 有松中 |
16位 13.12.63 筒井 柚葉(3) 名古屋市桜台高 |
17位 13.18.69 小島 万璃奈(2) 汐路中 |
18位 13.26.73 岩田 眠子(2) 名古屋守山東中 |
19位 13.37.61 山本 明澄(2) 名古屋守山東中 |
20位 13.51.78 山下 さくら(3) 有松中 |
決勝 |
1位 24.19.76 岡田 なのは(3) 千種高 |
2位 25.49.74 織田 晃帆(2) 瑞陵高 |
3位 26.49.93 山口 乃亜(3) 松蔭高 |
4位 26.54.75 松本 梨央(3) 瑞陵高 |
5位 27.35.18 坂本 奈捺未(2) 瑞陵高 |
決勝 1組 |
1位 47.65至学館高 |
2位 48.65愛工大名電高 |
3位 49.79名城大附高 |
4位 50.30瑞陵高 |
5位 50.65名古屋振甫中 |
6位 50.67愛知学院愛知高 |
7位 51.40名古屋御幸山中 |
8位 54.81汐路中 |
決勝 2組 |
1位 50.90名古屋猪高中 |
2位 51.50旭野高 |
3位 51.60天白高 |
4位 51.85大須AC |
5位 52.20名古屋守山中 |
6位 52.35市名東高 |
7位 53.58春日丘高 |
8位 54.01明和高 |
決勝 3組 |
1位 52.28TSM |
2位 52.62名古屋市立山田高 |
3位 52.67桜田中 |
4位 52.82昭和高 |
5位 53.09名古屋大高中 |
6位 54.06横須賀高 |
7位 54.25大府高 |
決勝 4組 |
1位 52.25名古屋市立向陽高 |
2位 52.33名古屋鎌倉台中 |
3位 52.47扇台中 |
4位 52.96愛知淑徳中 |
5位 53.08栄徳高 |
6位 55.16愛知淑徳高 |
7位 56.39市名古屋商高 |
決勝 5組 |
1位 53.11旭丘高 |
2位 53.24守山西中 |
3位 54.30北陵中 |
4位 54.79富士中 |
5位 54.81名古屋市立菊里高 |
6位 55.50春日井西高 |
7位 56.69中村高 |
決勝 6組 |
1位 53.98千種中 |
2位 54.14名古屋萩山中 |
3位 54.46熱田高 |
4位 55.54春日井高 |
5位 55.71瀬戸西高 |
6位 56.02長久手高 |
7位 58.06沓掛中 |
8位 59.52東浦北部中 |
決勝 7組 |
1位 52.79阿久比高 |
2位 54.47藤森中 |
3位 54.64有松中 |
4位 54.99名古屋鳴子台中 |
5位 55.75名古屋吉根中 |
6位 56.21日進中 |
7位 56.48日進東中 |
8位 56.48同朋高 |
決勝 8組 |
1位 52.68東海南高 |
2位 54.07SET PROJECT |
3位 56.38星城高 |
4位 56.45大府北中 |
5位 56.59西陵高 |
6位 58.20当知中 |
7位 58.28伊勢山中 |
8位 58.88春日井商高 |
決勝 1組 |
1位 4.01.69瑞陵高 |
2位 4.10.36愛知学院愛知高 |
3位 4.19.70日本福祉大附高 |
4位 4.21.39TSM |
5位 4.22.15旭野高 |
6位 4.25.44明和高 |
決勝 2組 |
1位 4.15.86半田高 |
2位 4.22.11春日井南高 |
3位 4.24.14横須賀高 |
4位 4.30.94大府高 |
5位 4.31.38名古屋大高中 |
決勝 3組 |
1位 4.23.56天白高 |
2位 4.24.49春日丘高 |
3位 4.31.06昭和高 |
4位 4.36.05大須AC |
5位 4.48.39中村高 |
決勝 4組 |
1位 4.23.47名古屋女大高 |
2位 4.34.21熱田高 |
3位 4.35.44名古屋市立山田高 |
4位 4.36.66名古屋市桜台高 |
5位 4.43.13瀬戸西高 |
6位 4.51.39愛知淑徳高 |
決勝 5組 |
1位 4.22.39SET PROJECT |
2位 4.28.70西陵高 |
3位 4.30.68東海南高 |
4位 4.41.75市名古屋商高 |
決勝 |
1位 1.63 今浦 彩葉(1) 中京大附中京高 |
2位 1.60 太田 結愛(3) 中京大附中京高 |
3位 1.55 鰐部 茜(3) 横須賀高 |
4位 1.55 水野 清か(3) 名城大附高 |
5位 1.55 寺島 慶(2) 愛工大名電高 |
6位 1.50 井坂 優里(1) 中京大附中京高 |
6位 1.50 渡辺 紗希(3) TSM |
6位 1.50 榊原 愛(2) 至学館高 |
6位 1.50 春日 凛(3) 至学館高 |
10位 1.50 城野 祐(2) 名古屋市工芸高 |
11位 1.50 ゾンボリ 彩奈(3) 名古屋鎌倉台中 |
12位 1.50 春日 乃亜(1) 至学館高 |
13位 1.45 太田 多梨愛(3) 名古屋港南中 |
14位 1.45 鍵谷 優羽(1) 中京大附中京高 |
15位 1.45 塩谷 心菜(3) 藤森中 |
15位 1.45 古間 莉緒(2) 至学館大 |
17位 1.45 中馬 聡美(2) TSM |
18位 1.45 川嵜 香奈(3) 名古屋市立山田高 |
19位 1.40 金谷 澪(3) 春日井東高 |
19位 1.40 荻巣 沙菜(2) 大須AC |
19位 1.40 杉江 優愛(3) 瑞陵高 |
19位 1.40 小松 由奈(2) TSM |
19位 1.40 遠島 花音(3) 名古屋市立山田高 |
24位 1.40 竹部 友理(3) なごやアスレチックス |
24位 1.40 村知 沙南(3) 瀬戸南山中 |
26位 1.40 福永 桃佳(3) 名古屋市立富田高 |
27位 1.40 新帯 有也香(3) 半田高 |
28位 1.35 松浦 怜未(2) TSM |
28位 1.35 伊藤 優花(3) 春日井南高 |
30位 1.35 歌野 詩桜(2) 愛知淑徳中 |
30位 1.35 吉田 朱里(2) 名古屋市立富田高 |
32位 1.30 小西 凛(2) 汐路中 |
33位 1.30 植野 陽葵(3) 大府北中 |
34位 1.30 後藤 彩花(2) 名古屋南高 |
35位 1.30 泉 侑那(3) 名古屋猪高中 |
35位 1.30 鈴木 麗衣(2) 東浦北部中 |
37位 1.30 栗本 彩良(2) 名古屋市立向陽高 |
38位 1.30 三井 慧子(3) 名古屋猪高中 |
39位 1.30 小泉 凛夏(2) 有松中 |
40位 1.25 伊藤 有咲(2) 汐路中 |
40位 1.25 藤本 燈子(3) 汐路中 |
40位 1.25 高崎 心桃(2) TSM |
43位 1.25 内藤 花音(3) 愛知淑徳高 |
44位 1.25 松尾 和果(3) 市名東高 |
45位 1.25 藤田 真帆(3) はとり中 |
45位 1.25 水野 心捺(2) 日進中 |
47位 1.20 木村 菜々花(2) 市名東高 |
48位 1.20 山口 莉奈(3) 名古屋萩山中 |
48位 1.20 島津 紗良(1) 北陵中 |
48位 1.20 木俵 奈々美(2) 北陵中 |
51位 1.20 吉田 夏菜(1) 北陵中 |
52位 1.20 成瀬 奏鈴(2) 有松中 |
52位 1.20 田中 沙英(2) 名古屋市工芸高 |
54位 1.20 伊藤 莉都(2) 日進中 |
55位 1.15 遠藤 実恭(2) 春日井南高 |
56位 1.15 岡本 千奈(2) 汐路中 |
決勝 |
1位 3.00 草野 咲蕾(2) 中京大附中京高 |
2位 2.90 曽我 和花(2) 中京大附中京高 |
3位 2.80 村田 実由(3) 中京大附中京高 |
4位 2.60 後藤 芽生(3) 中京大附中京高 |
5位 2.50 椿野 初香(2) 横須賀高 |
6位 2.40 松平 恵奈(2) 旭野高 |
7位 2.20 高瀬 杏美(3) 旭野高 |
8位 1.80 近藤 菜緒(2) 東浦北部中 |
決勝 1組 |
1位 5.42 (1.2) 水野 文由里(2) 中京大附中京高 |
2位 5.35 (-0.4) 太田 結愛(3) 中京大附中京高 |
3位 5.27 (1.3) 水軒 怜那(2) 中京大附中京高 |
4位 5.18 (2.1) 高塚 虹百(2) 中京大附中京高 |
5位 5.17 (0.8) 新井 沙也加(2) 瑞陵高 |
6位 5.15 (0.9) 武井 葉夏(3) 名城大附高 |
7位 4.93 (0.1) 赤川 恭音(1) 中京大附中京高 |
8位 4.81 (0.8) 三浦 蜜華(2) 中京大附中京高 |
9位 4.79 (1.8) 伊藤 里桜(2) 大須AC |
10位 4.78 (0.9) 牧田 深千瑠(2) 愛知学院愛知高 |
11位 4.75 (1.1) 伊藤 弥生(2) 名古屋御幸山中 |
12位 4.73 (1.2) 大田 怜奈(3) 名古屋守山東中 |
13位 4.73 (0.0) 犬飼 七彩(2) 名古屋猪高中 |
14位 4.67 (0.6) 北嶋 琴音(1) 日本福祉大附高 |
15位 4.64 (0.8) 浅野 花菜(3) 名古屋市工芸高 |
16位 4.51 (1.0) 渡辺 桐香(3) 春日丘高 |
17位 4.50 (1.7) 打田 瞳美(2) 栄徳高 |
18位 4.50 (1.4) 福永 桃佳(3) 名古屋市立富田高 |
19位 4.49 (2.3) 早川 侑里(2) 愛知淑徳高 |
20位 4.46 (1.2) 宮本 いずみ(3) 熱田高 |
21位 4.45 (1.2) 釜 花恋(2) 愛知学院愛知高 |
22位 4.44 (0.6) 丹羽 菜々子(3) 愛知商高 |
23位 4.40 (1.5) 村田 実由(3) 中京大附中京高 |
24位 4.39 (0.6) 山内 莉里杏(1) 名城大附高 |
25位 4.38 (1.2) 安江 渚冴(3) 名古屋守山東中 |
26位 4.22 (1.1) 山口 柚奈(3) 天白高 |
27位 4.20 (0.8) 加藤 汐乃(2) 愛知陸協 |
28位 4.11 (2.8) 岩下 花帆(2) 星城高 |
決勝 2組 |
1位 4.65 (1.8) 草野 咲蕾(2) 中京大附中京高 |
2位 4.53 (1.5) 佐口 心陽(3) 瀬戸南山中 |
3位 4.49 (2.2) 水谷 咲月(2) 市名東高 |
4位 4.49 (0.6) 小嶋 くるみ(1) TSM |
5位 4.44 (-1.0) 白滝 明彩(1) 愛知陸協 |
6位 4.42 (1.6) 小沢 春七(2) 松蔭高 |
7位 4.42 (1.4) 歌野 詩桜(2) 愛知淑徳中 |
8位 4.32 (2.3) 番 菜々美(2) なごやアスレチックス |
9位 4.32 (1.2) 長谷川 蒔乃(2) 大須AC |
10位 4.32 (2.1) 杉原 芽生咲(2) 大府北中 |
11位 4.27 (0.4) 河口 桃萌(3) 愛知淑徳高 |
12位 4.23 (2.2) 伊藤 衣舞(2) 市名古屋商高 |
13位 4.22 (1.0) 上出 舞華(1) TSM |
14位 4.14 (3.8) 石垣 水蘭(2) 菊華高 |
15位 4.12 (0.8) 片岡 芽依(2) 名古屋牧の池中 |
16位 4.09 (2.9) 中橋 美咲(3) 大府北中 |
17位 4.09 (0.6) 由井 麻絢(2) 昭和高 |
18位 4.07 (0.3) 大野 春奈(3) 市名東高 |
19位 4.04 (0.5) 加納 奈和(1) なごやアスレチックス |
20位 4.04 (1.2) 加藤 穂乃果(2) 市名東高 |
21位 4.04 (0.3) 大嶺 紗織(3) 日進東中 |
22位 4.03 (0.6) 山口 このみ(3) 星城高 |
23位 4.02 (2.8) 今井 優里(1) 愛知淑徳高 |
24位 4.01 (0.8) 加藤 美希(2) 中村高 |
25位 3.97 (2.0) 後藤 彩名(2) 名古屋鳴子台中 |
26位 3.92 (0.1) 山口 れんり(2) 春日井高 |
27位 3.84 (0.1) 加藤 玲奈(3) 東海南高 |
決勝 3組 |
1位 4.44 (1.4) 山田 紗矢(3) 愛知淑徳中 |
2位 4.13 (-0.2) 水野 莉桜(2) 愛知淑徳中 |
3位 4.04 (1.3) 栗本 彩良(2) 名古屋市立向陽高 |
4位 4.04 (0.0) 浜田 菜緒(3) 汐路中 |
5位 4.04 (0.1) 鈴木 莉歩(2) 扇台中 |
6位 4.02 (-0.4) 秋吉 アユミ(3) 瀬戸高 |
7位 4.01 (-1.1) 伊藤 愛(3) 愛知淑徳中 |
8位 3.99 (-0.2) 西塚 百花(2) 市名古屋商高 |
9位 3.98 (-0.1) 与語 ほのか(3) 春日井南高 |
10位 3.98 (-0.7) 坪井 美桜(2) 大須AC |
11位 3.87 (0.0) 小久保 奈月(2) 千種台中 |
12位 3.83 (-0.7) 小川 蘭乃(3) 東海南高 |
13位 3.82 (-1.0) 中崎 悠(2) 愛知淑徳中 |
14位 3.82 (-1.0) 中村 彩夏(3) 伊勢山中 |
15位 3.76 (-0.3) 田口 彩樹(2) 日進西高 |
16位 3.75 (0.6) 田中 咲良(3) 名古屋鎌倉台中 |
17位 3.73 (1.7) 今枝 浬子(3) 名古屋守山東中 |
18位 3.72 (0.0) 窪田 真奈佳(2) 大須AC |
19位 3.71 (-0.1) 山下 苺花(3) 名古屋吉根中 |
20位 3.65 (-0.6) 山下 結々(3) 日進中 |
21位 3.62 (0.1) 喜々津 咲奈(3) 名古屋御幸山中 |
22位 3.61 (-0.3) 村瀬 心結(2) 春日井南高 |
23位 3.60 (-0.1) 川崎 舞花(3) 名古屋振甫中 |
24位 3.57 (2.1) 石田 奈々(2) 千種台中 |
25位 3.49 (-0.6) 三浦 菜梛(2) 藤森中 |
26位 3.47 (-0.3) 今岡 詩歩(2) 大須AC |
27位 3.44 (1.9) 江城 桜子(3) 東海南高 |
28位 3.23 (1.0) 岩田 聖令(2) 扇台中 |
29位 3.11 (0.2) 渡部 美桜(2) 大須AC |
決勝 4組 |
1位 4.15 (-0.6) 武井 陽南(1) なごやアスレチックス |
2位 4.07 (-0.8) 曽我 天音(3) 半田農高 |
3位 4.06 (-0.9) 小西 さくら(1) TSM |
4位 4.03 (1.5) 須藤 綾菜(3) 日進西高 |
5位 4.02 (-0.3) 水野 心渚(1) TSM |
6位 3.90 (-0.7) 岡 菜月(1) TSM |
7位 3.82 (0.2) 堀場 愛子(2) 名古屋守山東中 |
8位 3.77 (-1.8) 鈴木 陽奈詩(2) 名古屋振甫中 |
9位 3.71 (-1.0) 樋口 奈美(1) TSM |
10位 3.64 (-1.5) 吉田 愛理(2) 名古屋振甫中 |
11位 3.56 (2.8) 丸田 優里奈(3) 名古屋振甫中 |
12位 3.54 (0.5) 小池 麗音菜(2) 春日井商高 |
13位 3.53 (0.0) 石川 結芽(2) 名古屋守山東中 |
14位 3.42 (2.6) 小野 真綾(1) 北陵中 |
15位 3.41 (-0.9) 安藤 百花(2) 藤森中 |
16位 3.40 (0.2) 桑原 いずも(3) 半田農高 |
17位 3.40 (0.0) 手嶋 杏(3) 愛知淑徳中 |
18位 3.39 (0.2) 山田 美晴(3) 藤森中 |
19位 3.38 (-0.5) 沢 菖美(3) 半田農高 |
20位 3.37 (-0.7) 太田 知杏(1) TSM |
21位 3.31 (-0.4) 小林 芙蓉(2) 愛知淑徳中 |
22位 3.30 (0.2) 肥田 愛美(3) 愛知淑徳中 |
23位 3.23 (1.2) 川口 杏莉(2) 名古屋猪高中 |
24位 3.18 (0.1) 近藤 杏珠(2) 有松中 |
25位 3.15 (-0.8) 松田 若菜(2) 春日井商高 |
26位 3.06 (-0.9) 飯坂 真央(1) TSM |
27位 3.05 (-1.3) 子安 史洋(2) 汐路中 |
28位 2.88 (0.2) 田中 美羽(2) 名古屋鎌倉台中 |
29位 2.77 (1.2) 加藤 れい(1) 大須AC |
30位 2.65 (1.6) 峯 瑠佳(1) 大須AC |
決勝 |
1位 11.00 (-0.8) 水軒 怜那(2) 中京大附中京高 |
2位 10.53 (-0.2) 平野 星(1) 中京大附中京高 |
3位 10.38 (-1.7) 大田 怜奈(3) 名古屋守山東中 |
4位 10.34 (-0.4) 春日 凛(3) 至学館高 |
5位 10.25 (-0.9) 三浦 蜜華(2) 中京大附中京高 |
6位 10.16 (0.9) 福永 桃佳(3) 名古屋市立富田高 |
7位 10.00 (-1.5) 早川 侑里(2) 愛知淑徳高 |
8位 9.89 (-1.6) 木村 優依(3) 愛知学院愛知高 |
9位 9.56 (0.5) 安江 渚冴(3) 名古屋守山東中 |
10位 9.49 (1.0) 太田 彩乃(3) 至学館高 |
11位 9.35 (-2.4) 浜田 菜緒(3) 汐路中 |
12位 9.29 (0.4) 河口 桃萌(3) 愛知淑徳高 |
13位 9.17 (1.2) 藤本 燈子(3) 汐路中 |
14位 9.14 (0.5) 知花 利咲(3) 桜田中 |
15位 9.12 (1.0) 柴田 祐花(3) 愛知淑徳高 |
16位 9.12 (0.8) 石垣 水蘭(2) 菊華高 |
17位 9.07 (0.0) 対間 莉菜(2) 大府東高 |
18位 8.74 (1.1) 加藤 穂乃果(2) 市名東高 |
19位 8.65 (0.3) 大野 春奈(3) 市名東高 |
20位 8.40 (0.9) 今井 優里(1) 愛知淑徳高 |
決勝 |
1位 11.92 平岩 里彩(2) 至学館高 |
2位 10.73 伊藤 綾音(3) 名古屋大谷高 |
3位 10.51 佐々木 安里(3) 名古屋大谷高 |
4位 10.50 岩田 明樺梨(2) 至学館高 |
5位 10.13 上出 聖華(2) 名古屋大谷高 |
6位 8.99 磯部 友里亜(1) 愛知淑徳高 |
7位 8.86 田島 七里香(3) 至学館高 |
8位 8.83 坪井 藍加(2) 名古屋市立山田高 |
9位 8.79 猶崎 由梨(1) 名古屋大谷高 |
10位 8.73 栗本 彩良(2) 名古屋市立向陽高 |
11位 8.19 長谷川 叶美(3) 東海南高 |
12位 8.18 木村 美晴(3) 春日井高 |
13位 7.92 西尾 娃来(3) 春日丘高 |
14位 7.40 鷲尾 也哉子(3) 熱田高 |
15位 7.06 伊吹 南津(2) 瑞陵高 |
16位 7.02 山本 楓珈(3) 横須賀高 |
17位 6.77 木下 葵(3) 至学館高 |
18位 6.73 福島 菜々子(2) 瑞陵高 |
19位 6.69 加藤 風花(3) 市名古屋商高 |
20位 5.15 橋本 ひまり(2) 瀬戸西高 |
決勝【中学】 |
1位 12.31 片桐 舞(3) 名古屋大高中 |
2位 11.19 近藤 羽留(2) 滝ノ水中 |
3位 10.52 近藤 萩果(2) はとり中 |
4位 10.40 藤枝 樹里(3) 名古屋猪高中 |
5位 10.29 八木 花絵(2) 名古屋大高中 |
6位 10.21 渡辺 紗希(3) TSM |
7位 10.17 田川 碧彩(2) 名古屋御幸山中 |
8位 9.83 松浦 怜未(2) TSM |
9位 9.13 高崎 心桃(2) TSM |
10位 9.12 オティ シンディ(2) 千種台中 |
11位 8.87 加納 あかり(2) TSM |
12位 8.73 紀国 佑香(3) TSM |
13位 8.69 ジョンストン はな(3) 名古屋鎌倉台中 |
14位 8.10 土浦 あき穂(3) 名古屋鎌倉台中 |
15位 8.03 川村 莉杏(2) 名古屋守山東中 |
16位 7.98 林 菜々美(3) 名古屋鎌倉台中 |
17位 7.90 小松 由奈(2) TSM |
18位 7.74 西岡 咲希(2) 北陵中 |
19位 7.63 服部 可奈子(3) 当知中 |
20位 7.63 村上 恵礼凪(2) 汐路中 |
21位 7.60 北川 天咲(2) TSM |
22位 7.55 小笠 朝香(3) 有松中 |
23位 7.44 宮部 果歩(3) 名古屋鎌倉台中 |
24位 7.19 吉野 姫夏(3) 瀬戸南山中 |
25位 7.16 村上 琥珀(2) TSM |
26位 7.12 藤井 美月(2) 汐路中 |
27位 7.05 竹腰 日和(3) 名古屋鳴子台中 |
28位 6.96 矢野 瑠璃(2) 桜田中 |
29位 6.87 肥後 茉白(3) 桜田中 |
30位 6.86 柴田 彩羽(2) TSM |
31位 6.82 中馬 聡美(2) TSM |
32位 6.71 柴田 和奏(1) 北陵中 |
33位 6.71 松村 奏那(2) TSM |
34位 6.71 水野 波希(2) 名古屋守山東中 |
35位 6.56 馬場 うか(2) TSM |
36位 6.53 菅原 紗雪(2) 北陵中 |
37位 6.48 松下 和奉(1) 北陵中 |
38位 6.36 伊藤 有咲(2) 汐路中 |
39位 6.10 坂井 華(2) TSM |
40位 6.07 林 真菜未(3) TSM |
41位 5.89 平出 ゆき乃(3) 有松中 |
42位 5.84 臼田 あかね(2) はとり中 |
43位 5.78 神野 李空(2) TSM |
44位 5.54 永谷 霞璃乃(3) 名古屋鳴子台中 |
45位 5.50 中川 柚葵(2) TSM |
46位 5.32 伊藤 穂香(2) 名古屋牧の池中 |
47位 5.13 富田 芽依(2) はとり中 |
決勝 |
1位 33.69 岩田 明樺梨(2) 至学館高 |
2位 33.22 津田 麗乃(3) 瀬戸西高 |
3位 30.62 鷲尾 也哉子(3) 熱田高 |
4位 30.20 伊藤 綾音(3) 名古屋大谷高 |
5位 29.54 坪井 藍加(2) 名古屋市立山田高 |
6位 27.31 紀国 佑香(3) TSM |
7位 26.52 木下 葵(3) 至学館高 |
8位 26.02 下山 玲乃(1) 中京大附中京高 |
9位 25.92 磯部 友里亜(1) 愛知淑徳高 |
10位 25.47 細貝 美桜(3) 名古屋市立向陽高 |
11位 24.84 加藤 風花(3) 市名古屋商高 |
12位 24.82 半沢 和香(3) 春日井西高 |
13位 24.11 蝦名 夏帆(3) 瑞陵高 |
14位 24.05 福島 菜々子(2) 瑞陵高 |
15位 23.91 田中 ひなり(2) 春日井高 |
15位 23.91 大熊 紗萌(1) 愛知淑徳高 |
17位 23.82 片桐 舞(3) 名古屋大高中 |
18位 22.45 上杉 心菜(3) 名古屋市立富田高 |
19位 22.37 川原 慈苗(2) 名古屋市工芸高 |
20位 20.60 加納 あかり(2) TSM |
21位 20.34 石黒 陽菜(3) 瑞陵高 |
22位 20.14 藤枝 樹里(3) 名古屋猪高中 |
23位 20.11 早川 梨乃(3) 西陵高 |
24位 19.78 加藤 千春子(3) 愛知淑徳中 |
25位 19.69 田中 栄妃(3) 旭野高 |
26位 19.29 近藤 萩果(2) はとり中 |
27位 16.01 村上 琥珀(2) TSM |
28位 15.75 土谷 磨琳亜(2) TSM |
29位 15.74 辻 慶乃(2) 愛知淑徳中 |
30位 14.58 梅林 珠江(2) 名古屋市工芸高 |
31位 14.17 安井 詩乃(2) 昭和高 |
32位 12.53 横田 彩羽(1) 愛知淑徳高 |
33位 12.09 岡本 千奈(2) 汐路中 |
34位 12.06 藤井 美月(2) 汐路中 |
35位 7.29 有田 結柚(2) 汐路中 |
決勝 |
1位 46.56 小島 日依梨(3) 名古屋大谷高 |
2位 46.32 田中 栄妃(3) 旭野高 |
3位 32.20 小林 香凛(3) 同朋高 |
4位 32.05 丹羽 奏帆(2) 同朋高 |
5位 14.62 鈴木 里樹(2) 横須賀高 |
決勝 |
1位 43.20 石黒 陽菜(3) 瑞陵高 |
2位 38.65 細貝 美桜(3) 名古屋市立向陽高 |
3位 35.50 長谷川 叶美(3) 東海南高 |
4位 35.41 下山 玲乃(1) 中京大附中京高 |
5位 32.36 伊吹 南津(2) 瑞陵高 |
6位 31.31 小河原 彩乃(2) 名城大附高 |
7位 31.24 松葉 桃香(2) 菊華高 |
8位 30.79 加藤 和泉(3) 名古屋市工芸高 |
9位 30.78 上杉 心菜(3) 名古屋市立富田高 |
10位 30.51 林 美希(3) 中京大附中京高 |
11位 30.19 川原 慈苗(2) 名古屋市工芸高 |
12位 29.76 磯貝 咲羽(2) 春日井高 |
13位 28.60 太田 結愛(3) 中京大附中京高 |
14位 28.59 鈴木 里樹(2) 横須賀高 |
15位 26.61 鈴木 志歩(3) 愛知淑徳高 |
16位 26.09 小出 芽以(3) 名城大附高 |
17位 25.96 白井 そら(3) 名古屋市立山田高 |
18位 25.01 城野 祐(2) 名古屋市工芸高 |
19位 24.62 藤瀬 朋花(2) 愛知淑徳高 |
20位 24.22 早川 梨乃(3) 西陵高 |
21位 24.13 盛田 そら(2) 星城高 |
22位 23.51 渡辺 紗奈(3) 名古屋南高 |
23位 23.23 高畑 朱夏(3) 大府東高 |
24位 21.52 小林 香凛(3) 同朋高 |
25位 20.71 西尾 里咲(2) 名古屋市立山田高 |
26位 20.20 安井 詩乃(2) 昭和高 |
27位 19.59 橋本 ひまり(2) 瀬戸西高 |
28位 19.32 石原 奏乃(2) 名古屋市立山田高 |
29位 17.35 椿 真綾(2) 桜花学園高 |
30位 15.90 辻 小那美(2) 同朋高 |
31位 15.43 丹羽 奏帆(2) 同朋高 |
コメント