名古屋地区陸上競技大会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

名古屋地区陸上競技大会

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2023年8月26日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.9)
1位 10.88 浅井 央真(2) 瑞陵高
2位 10.90 向井 悠汰(3) 中京大附中京高
3位 10.92 石川 智基(3) 愛工大名電高
4位 11.08 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋
5位 11.12 藤沢 健一:EVOL
6位 11.21 阪野 颯音(3) 至学館高
7位 11.21 山本 翔矢(1) 日本福祉大
決勝 2組 (-1.0)
1位 10.90 宮田 優多:愛知教大ク名古屋
2位 11.02 蔵重 颯(3) 天白高
3位 11.12 松本 康太郎(1) 日本福祉大
4位 11.14 鳥居 大隼(1) 至学館大
5位 11.14 林 誠太(3) 昭和高
6位 11.17 谷口 瑶昊(3) 愛工大名電高
7位 11.18 喜々津 侑駕(3) 名古屋大谷高
8位 11.19 鈴村 颯太(3) 旭野高
決勝 3組 (-0.7)
1位 11.16 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高
2位 11.17 鶴賀 康太(3) 愛工大名電高
3位 11.22 渡部 優(3) 守山高
4位 11.24 加藤 正清(3) 至学館高
5位 11.25 掛村 将之:愛知教大ク名古屋
6位 11.83 絹村 碧斗(3) NSTC
7位 11.94 森川 陽介(1) 名城大附高
決勝 4組 (-1.8)
1位 11.08 小野 真大(1) 名古屋大谷高
2位 11.09 岡島 蹴(3) 至学館高
3位 11.16 江坂 真凛(2) 名古屋工大
4位 11.19 橋本 諒太(3) 中部大
5位 11.24 猪上 詞穏(3) 名古屋大谷高
6位 11.46 田中 悠雅(3) 名古屋市立富田高
7位 11.54 福井 篤輝(1) 至学館大
決勝 5組 (-0.4)
1位 11.06 浮田 湊(3) 名古屋大谷高
2位 11.09 横山 将也(3) 中京大附中京高
3位 11.10 岡本 昂大(3) 千種高
4位 11.12 林 巧真(3) 昭和高
5位 11.17 中島 悠太(1) 中京大附中京高
6位 11.45 田中 駿成(3) 昭和高
7位 11.45 阿藤 大河(3) 名古屋大谷高
決勝 6組 (0.0)
1位 11.07 神谷 流星(1) 至学館高
2位 11.13 石渡 俊太(3) 名城大附高
3位 11.25 倉津 隆之介(3) 東郷高
4位 11.27 江川 夢人(3) 半田高
5位 11.29 土屋 友汰(3) 春日井高
6位 11.56 杉山 晃聖(3) 横須賀高
決勝 7組 (0.3)
1位 11.16 吉川 瑛亮:シンフォニア
2位 11.19 針生 祥平(M1) 名古屋大
3位 11.36 野瀬 将矢(2) 愛工大名電高
4位 11.38 大原 遥起(3) 名古屋大谷高
5位 11.39 花田 蓮(3) 名古屋大谷高
6位 11.46 山口 禅次(3) 名城大附高
7位 11.63 杉戸 孝光(2) 東海高
8位 11.65 羽田 皓栄(1) 日本福祉大
決勝 8組 (0.6)
1位 11.19 福島 啓太(2) 名古屋工大
2位 11.30 比良 隆樹(3) 愛知学院愛知高
3位 11.33 北野 佳貴(1) 愛工大名電高
4位 11.35 小島 譲(1) 中京大附中京高
5位 11.37 前田 健心(2) 名古屋市立向陽高
6位 11.45 荒川 雄太(3) 明和高
7位 11.66 遠藤 由翔(3) 千種高
8位 11.67 東 和(1) 名古屋大谷高
決勝 9組 (-0.9)
1位 11.41 林 大地(3) 昭和高
2位 11.45 松岡 佑真(1) 愛工大名電高
3位 11.46 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋
4位 11.54 安井 誠人(3) 愛知総合工科高
5位 11.59 今井 海琉(3) 千種高
6位 11.65 海老 樹(2) 市名東高
7位 11.69 丹羽 玖斗(3) 愛知総合工科高
決勝 10組 (-0.7)
1位 11.32 藤野 響(3) 旭丘高
2位 11.41 西村 望:アミューズAC
3位 11.48 堀井 悠翔(2) 至学館高
4位 11.53 田中 孝太朗(3) 至学館高
5位 11.60 長谷川 太一(3) 日本福祉大
6位 11.76 松井 亮(3) 瀬戸西高
7位 11.78 馬田 莉玖(3) 知多翔洋高
決勝 11組 (-0.7)
1位 11.40 鈴木 蒼生(2) 至学館高
2位 11.42 川村 昂大(3) 愛工大名電高
3位 11.42 中園 優希(3) 大府東高
4位 11.52 成田 俐士(1) 名古屋高
5位 11.60 天願 凌太(1) 中京大附中京高
6位 11.62 宮崎 遥士(2) 名古屋大谷高
7位 11.62 渡辺 陽(3) 名城大附高
8位 11.64 北条 遥人(2) 大府東高
決勝 12組 (-0.7)
1位 11.24 尾崎 陸登:トライシー
2位 11.29 長沢 佳汰(2) 名古屋市桜台高
3位 11.33 下村 拓穂(2) 春日井南高
4位 11.34 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
5位 11.52 岩野 大地(2) 名古屋大谷高
6位 11.75 安保 悠介(2) 中京大附中京高
7位 11.76 角田 侑也(1) 名古屋高
決勝 13組 (-0.5)
1位 11.44 川本 凌靖(2) 日進西高
2位 11.46 三井 隆正(2) 愛工大名電高
3位 11.58 りゅうみん ふく(2) 愛工大名電高
4位 11.61 坂本 裕真(3) 旭丘高
5位 11.62 立浦 祥維(3) 至学館高
6位 11.76 若林 尭之:AGX
7位 11.89 福島 桜士郎(1) 愛工大名電高
決勝 14組 (-0.1)
1位 11.21 左 家徳(3) 名古屋経大市邨高
2位 11.31 長江 無我:HIDESONZ
3位 11.46 藤塚 璃恩(3) 名古屋西高
4位 11.69 入江 健輔(3) 明和高
5位 11.70 岡尾 逢成(2) 長久手高
6位 11.78 桜井 孝明:東海デカスロン
7位 11.80 小崎 碧心(3) はとり中
8位 11.82 榊原 蒼(3) 名古屋市工高
決勝 15組 (1.2)
1位 11.16 金谷 晴風(2) 名古屋大谷高
2位 11.37 井奈波 和貴(2) 大府高
3位 11.43 寺西 要(3) 名古屋高
4位 11.47 前田 爽陽(3) 桜田中
5位 11.60 田子山 恭介(3) 星城高
6位 11.60 高田 裕二郎(3) 愛工大名電高
7位 12.21 鈴木 祐之介(3) 東海中
決勝 16組 (-0.6)
1位 11.22 横井 一輝(2) 瑞陵高
2位 11.51 粟井 丈(3) 愛工大名電高
3位 11.61 間宮 佑斗(2) 昭和高
4位 11.77 橘 虎太朗(3) 瑞陵高
5位 11.89 本間 文也(2) 名古屋大谷高
6位 11.90 木下 航介(2) 愛工大名電高
7位 12.19 宮下 結希(1) 日本福祉大
決勝 17組 (-2.5)
1位 11.75 桜井 海人(3) 愛工大名電高
2位 11.78 三宅 幸樹(3) 愛知学院愛知高
3位 11.83 谷田部 僚介(3) 天白高
4位 11.84 沢井 奎志:愛知教大ク名古屋
5位 12.06 佐藤 歩夢(3) 栄徳高
6位 12.32 中野 航希(3) 横須賀高
決勝 18組 (-0.9)
1位 11.52 種村 壮太(2) 大府高
2位 11.58 北嶋 理人(3) 半田高
3位 11.61 鈴木 悠斗:トライシー
4位 11.68 北村 慶達(2) 名古屋高
5位 11.70 駒井 菖瑛(3) 中京大附中京高
6位 11.70 中村 凌玖斗(3) 旭野高
7位 11.71 高原 耀太(1) 大須AC
8位 11.90 西尾 泰(1) 愛知学院愛知高
決勝 19組 (-0.2)
1位 11.59 滝川 修平:愛知教大ク名古屋
2位 11.65 中村 鴻介(3) 愛知総合工科高
3位 11.79 松本 昂士(3) 市名東高
4位 11.92 中島 康太(3) 愛工大名電高
5位 12.05 稲葉 崇人(3) 半田農高
6位 12.07 近藤 薫(2) 菊華高
決勝 20組 (-1.2)
1位 11.50 清水 平(3) 市名古屋商高
2位 11.61 村瀬 鳳汰(2) 至学館高
3位 11.72 一山 怜央(2) 至学館高
4位 11.88 佐藤 澄明(3) 名古屋高
5位 11.93 村瀬 煌也(2) 天白高
6位 11.94 石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
7位 11.95 安藤 修平(3) 天白高
決勝 21組 (0.0)
1位 11.69 古田 龍太郎(2) 大府東高
2位 11.70 飯田 孝太(2) 大府東高
3位 11.76 坪井 桂(1) 愛知学院愛知高
4位 11.80 迫屋 樹(3) 旭丘高
5位 11.88 小寺 楓真(3) 春日井西高
6位 11.89 森下 幹太(2) 愛工大名電高
7位 12.04 西脇 智晴(3) 東郷高
8位 12.09 小松 祐太(2) 北陵中
決勝 22組 (-0.4)
1位 11.60 山口 遥生(2) 旭丘高
2位 11.76 杉浦 碧(2) 旭野高
3位 11.79 坂井 大一(1) 至学館高
4位 11.82 奥 晴斗(3) 大須AC
5位 11.86 藤沢 優汰(2) 至学館高
6位 12.00 三上 凌雅(2) 名古屋高
7位 12.09 木村 海斗(2) 愛知学院愛知高
決勝 23組 (-0.3)
1位 11.48 浜田 修伍(2) 名古屋大谷高
2位 11.67 岡田 朋樹(2) 横須賀高
3位 11.68 江場 大瑛(2) 天白高
4位 11.86 酒井 蓮人(3) 星城高
5位 11.88 三井 柊(1) 愛工大名電高
6位 11.97 川瀬 陽太郎(3) 東海中
7位 12.02 加藤 瑠基(2) 東郷高
決勝 24組 (0.6)
1位 11.27 坂本 拡輔(2) 明和高
2位 11.55 深谷 祐琉(3) 大府東高
3位 11.72 野崎 広陸(2) 旭丘高
4位 11.75 武藤 正悟(3) 名古屋高
5位 11.76 中村 瑛:No-Mark
決勝 25組 (-1.1)
1位 11.63 市川 僚真(2) 名城大附高
2位 11.73 伊藤 大悟(2) 熱田高
3位 11.74 小林 駿成(2) 名古屋南高
4位 11.77 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
5位 11.79 小野 颯太(3) 瀬戸西高
6位 11.80 林 直樹(3) 愛工大名電高
7位 11.90 木下 紫月(3) 名古屋大高中
8位 11.96 樋口 諒(1) 名古屋高
決勝 26組 (-0.7)
1位 11.73 小森 輝(1) 日本福祉大附高
2位 11.90 小松 龍太(2) 昭和高
3位 12.10 杉山 竜平(3) 名古屋高
4位 12.16 本間 大智(3) 扇台中
5位 12.25 寺島 諒(2) 東海高
6位 12.44 青柳 光(3) 名古屋市立向陽高
決勝 27組 (-2.6)
1位 11.98 桂木 遥都(2) 愛工大名電高
2位 12.07 宇津木 柊吾(2) 松蔭高
3位 12.23 谷口 海斗(2) 中京大附中京高
4位 12.30 近藤 壮真(2) 名古屋市工芸高
5位 12.34 山口 遼真(3) 扇台中
6位 12.53 坂 優作(3) 東浦北部中
決勝 28組 (-3.5)
1位 11.88 加藤 結斗(3) 名城大附高
2位 11.93 深尾 征那(2) 松蔭高
3位 11.93 松葉 吉哉(3) 名古屋大高中
4位 11.95 浮田 兆(2) TSM
5位 12.12 岡 優太(2) 愛知総合工科高
決勝 29組 (-1.0)
1位 11.71 富田 依吹(2) 半田高
2位 11.86 石川 創太郎(3) 栄徳高
3位 11.90 伊藤 壮宏(2) 愛知学院愛知高
4位 11.91 中川 斗真(3) 名古屋萩山中
5位 11.97 服部 仁弥(1) 名古屋大谷高
6位 12.31 橋本 幸征(3) 明和高
7位 12.52 山口 翔(3) 瑞陵高
決勝 30組 (-1.2)
1位 11.70 近藤 希羽(2) 春日井南高
2位 11.83 内藤 颯(3) 至学館高
3位 11.87 杉本 滝斗(3) 半田高
4位 11.88 馬場 悠輔(3) 至学館高
5位 11.93 中村 鴻志(3) 愛知学院愛知高
6位 11.99 村上 颯汰朗(1) 至学館大
7位 12.14 水野 成皓(3) 大府高
8位 12.16 佐治 孝紀(3) 横須賀高
決勝 31組 (-1.7)
1位 11.62 加藤 奏(3) 阿久比高
2位 11.80 田渕 元翔(2) 長久手高
3位 12.14 相川 尚門(2) 知多翔洋高
4位 12.16 中島 悠斗(3) 名古屋南高
5位 12.26 水野 賢仁(1) 名古屋高
6位 12.36 金谷 秀三(3) 宝神中
7位 12.36 内村 悠人(3) 名古屋南高
決勝 32組 (-1.3)
1位 11.84 塩田 有絃(2) 天白高
2位 11.90 登沢 賢志(2) 大府東高
3位 12.00 渋谷 理一(3) 名古屋市工高
4位 12.10 吉田 陸功(2) 名古屋市立富田高
5位 12.18 井坂 亮介(2) 阿久比高
6位 12.33 市川 郁海(2) 惟信高
決勝 33組 (-3.4)
1位 11.79 三輪 漣(2) 千種高
2位 12.25 笠井 栄吾(2) 星城高
3位 12.26 高橋 煌生(2) 横須賀高
4位 12.34 水野 将豪(2) 大府高
5位 12.53 浅野 主裕(3) 東海中
6位 12.58 加藤 庚聖(2) 阿久比高
7位 12.72 大城 蓮斗(2) 惟信高
決勝 34組 (-2.0)
1位 12.19 安藤 太一(3) 桜田中
2位 12.29 神谷 湊(2) 旭野高
3位 12.33 斎藤 大地(3) 天白高
4位 12.36 高浜 謙杜(3) 名城大附高
5位 12.38 金子 翔太(3) 春日井東高
6位 12.42 水谷 晃大(3) 松蔭高
決勝 35組 (-1.5)
1位 12.09 原口 聖陽(2) 市名古屋商高
2位 12.11 川村 悠(2) 名古屋高
3位 12.16 松本 真夢(2) 横須賀高
4位 12.16 川住 快成(1) 中京大附中京高
5位 12.19 中島 快(3) 名古屋市桜台高
6位 12.19 藤田 怜志(2) 北陵中
7位 12.40 大池 正人:HIDESONZ
8位 12.55 中野 優希(2) 横須賀高
決勝 36組 (-2.8)
1位 11.74 上村 空夢(3) 名城大附高
2位 11.90 坂 弘太郎(3) 名古屋工学院高
3位 11.96 坂野 凛(2) 松蔭高
4位 12.12 渡辺 兼伸(3) 守山高
5位 12.23 木村 颯(3) 春日井東高
6位 12.25 手島 快晴(3) 宝神中
7位 12.60 川田 敏弘(2) 名古屋南高
決勝 37組 (-1.3)
1位 11.85 石原 世梛(3) 千種中
2位 12.00 ウォン 龍(2) 名古屋市立向陽高
3位 12.04 赤梅 莉陸(2) 名古屋市立山田高
4位 12.11 橋本 智紀(2) 名古屋南高
5位 12.18 畠山 希心(3) 愛産大工高
6位 12.73 斎藤 照将(3) 大府高
決勝 38組 (-0.6)
1位 11.89 小川 浩平:愛知MS
2位 11.97 杉村 心優(2) 愛産大工高
3位 12.20 掛谷 大成(2) 千種高
4位 12.26 竹中 雄太郎(2) 大府高
5位 12.45 伊藤 駈(1) 至学館高
6位 12.52 伊藤 大悟(3) 千種高
7位 12.53 福田 崇人(2) 昭和高
8位 12.68 花井 力輝(3) 東浦北部中
決勝 39組 (-1.9)
1位 11.92 小田 遥斗(3) 名古屋御幸山中
2位 12.01 阿部 真也(2) 名古屋大谷高
3位 12.10 安達 陽色(1) 昭和高
4位 12.16 黒川 健介(2) 星城高
5位 12.21 鵜飼 光太朗(3) 東海中
6位 12.42 村若 七兎(3) 当知中
7位 12.81 小県 諒(3) 扇台中
8位 13.02 平野 容堂(2) 星城高
決勝 40組 (-1.1)
1位 12.07 橋詰 琉生(2) 緑丘高
2位 12.16 吉富 大貴(2) 半田東高
3位 12.26 佐藤 良祐(3) 中村高
4位 12.32 白浜 湧心(2) 松蔭高
5位 12.44 向山 友人(2) 名城大附高
6位 12.47 平田 桂也(2) 名古屋大谷高
決勝 41組 (-0.6)
1位 11.60 山守 健生(2) 同朋高
2位 11.93 関山 輝龍(2) 知多翔洋高
3位 12.05 久次米 慶(2) 市名東高
4位 12.21 斎藤 煌(2) 旭野高
5位 12.44 安東 泉冴(2) 東海樟風高
6位 12.62 北井 敬一郎(1) 名古屋高
7位 12.63 安藤 蓮太郎(1) 栄徳高
決勝 42組 (-1.6)
1位 11.87 金本 泰洋(1) 愛知学院愛知高
2位 11.92 石田 凌也(2) 東海高
3位 12.06 城谷 航希(2) 市名東高
4位 12.14 勝又 潤矢(3) 春日井東高
5位 12.15 藤田 凰暉(1) 愛知学院愛知高
6位 12.16 村田 彰吾(2) 春日井西高
7位 12.18 井指 太雅(2) 東海樟風高
8位 12.29 鈴木 一惺(2) 松蔭高
決勝 43組 (-0.7)
1位 11.96 前谷 祐太(2) 春日井南高
2位 12.12 豊村 駿(2) 大同大大同高
3位 12.18 井口 達仁(3) 藤森中
4位 12.36 鈴木 波瑠(3) 日進西高
5位 12.38 野々山 翔哉(3) 日進西高
6位 12.38 山中 大樹(2) 惟信高
7位 12.44 庄司 歩太(2) 市名東高
8位 12.63 丹羽 崇之(1) 東海高
決勝 44組 (-0.9)
1位 12.00 中川 颯士(2) 市名古屋商高
2位 12.04 鈴木 康陽(3) 沓掛中
3位 12.08 川渕 泰雅(2) 春日井南高
4位 12.10 高橋 和希(3) 春日井東高
5位 12.12 峰 翼(3) 守山西中
6位 12.18 小林 浩之:良友クラブ
7位 12.30 鈴木 成十朗(3) 名古屋南高
8位 12.36 洞田 廉(3) 守山高
決勝 45組 (-1.9)
1位 12.14 飯田 太陽(1) 名古屋工大
2位 12.19 水谷 陸空(2) 名古屋御幸山中
3位 12.23 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中
4位 12.28 川井 瑛(2) 大同大大同高
5位 12.40 蟹江 龍唯(2) 瀬戸西高
6位 12.68 高橋 宗汰(1) 愛知学院愛知高
7位 12.88 柿本 利雄(2) FKN
決勝 46組 (-1.4)
1位 12.20 増田 一翔(2) 横須賀高
2位 12.26 馬場 弥久翔(1) 横須賀高
3位 12.32 樋口 瑛太(3) 当知中
4位 12.39 波多野 葵(2) 至学館高
5位 12.50 松岡 龍正(2) 大府高
6位 12.65 杉本 崚磨(3) 春日井西高
7位 12.66 内田 尚太(2) 大府東高
決勝 47組 (-0.8)
1位 12.13 宮下 琳平(2) 日進西高
2位 12.17 牛田 達士(2) 春日丘高
3位 12.26 伊藤 汰一(2) 至学館高
4位 12.35 伊藤 慎一郎(2) 愛産大工高
5位 12.47 荒川 真寛(2) 名古屋市桜台高
6位 12.51 林 晃瑛(3) 愛産大工高
7位 12.54 平岩 怜翔(3) 愛産大工高
8位 12.66 小林 雅尚:HIDESONZ
決勝 48組 (-0.6)
1位 12.21 矢田 旺己(2) 名古屋猪高中
2位 12.38 小篠 平太(3) はとり中
3位 12.39 野村 春斗(3) 名古屋鎌倉台中
4位 12.50 田中 博登(2) 旭丘高
5位 12.53 寺門 桜佑(3) 愛知学院愛知高
6位 12.54 神谷 康太(3) 半田高
7位 12.56 泉家 優哉(3) 名古屋南高
決勝 49組 (-2.4)
1位 12.17 高島 悠生(1) 中京大附中京高
2位 12.18 長谷川 透生(2) 長久手高
3位 12.34 古川 沙公翔(2) 名城大附高
4位 12.37 大岩 寛明(2) 知多翔洋高
5位 12.44 木村 光治(3) 名古屋工学院高
6位 12.64 鏡味 元喜(1) 大須AC
7位 12.70 田渕 央哩(3) 日進中
8位 12.71 青江 航志(2) 春日井高
決勝 50組 (0.3)
1位 11.89 水谷 紗門(2) 名古屋中
2位 12.03 平松 大和(2) 名古屋西高
3位 12.03 宮地 来昊(3) 名古屋守山東中
4位 12.26 市橋 憲典(2) 名城大附高
5位 12.40 前野 太一(2) 東郷高
6位 12.54 足立 陵也(3) 東海中
決勝 51組 (-0.3)
1位 11.64 磯谷 凌:トライシー
2位 11.93 山中 詞太(2) 名古屋市工高
3位 12.10 下家 早生:トライシー
4位 12.18 青木 晴(3) 昭和高
5位 12.27 飯島 崇斗(1) 名古屋高
6位 12.29 井田 巧(2) 昭和高
7位 12.35 武藤 健治(2) 名古屋市立富田高
8位 12.43 早田 睦(3) 春日丘高
決勝 52組 (1.6)
1位 11.75 杉中 謙師(2) 名城大附高
2位 12.07 樋口 篤基(3) 名古屋工学院高
3位 12.13 田中 杏汰郎(3) 名古屋吉根中
4位 12.13 原田 悠(3) 名古屋工学院高
5位 12.20 三浦 涼明(3) 沓掛中
6位 12.32 三浦 崇(3) 瀬戸西高
7位 12.33 樋口 瑛士(3) 名古屋大高中
8位 12.40 西井 紘多(3) 半田高
決勝 53組 (1.8)
1位 12.23 加藤 俊介(2) 愛知学院愛知高
2位 12.37 佐藤 輝虎(3) 宝神中
3位 12.38 加藤 颯人(2) 半田東高
4位 12.42 佐藤 仁(2) なごや陸上ク
5位 12.44 戸谷 悠悟(3) 名古屋市立向陽高
6位 12.45 大西 翔瑛(3) 知多翔洋高
7位 12.60 岩井 優宗(3) 愛知学院愛知高
決勝 54組 (-1.0)
1位 12.19 山本 廉:トライシー
2位 12.24 林 廉斗(3) 藤森中
3位 12.25 三井 政義(2) 名古屋市立向陽高
4位 12.25 土井 虎鉄(3) 藤森中
5位 12.27 高木 基成(3) 藤森中
6位 12.28 柴田 奏潤(2) 春日井南高
7位 12.74 岸崎 恵照(3) 名古屋守山東中
決勝 55組 (-2.5)
1位 12.13 山田 悠惺(3) 愛知学院愛知高
2位 12.35 荻野 湊(2) 熱田高
3位 12.39 小出 蒼空(3) 守山西中
4位 12.46 中村 希成(2) 瀬戸西高
5位 12.53 丸山 和馬(2) 東海高
6位 12.54 松本 佑真(2) 北陵中
7位 12.56 江口 大悟(3) 名古屋猪高中
8位 12.88 島田 慎生(3) 名古屋市立山田高
決勝 56組 (-1.9)
1位 12.30 山本 颯斗(2) 汐路中
2位 12.41 加藤 快一(3) 守山西中
3位 12.45 富安 兼輔(3) 東海南高
4位 12.47 鬼頭 海輝(2) 名古屋西高
5位 12.63 古橋 幸大(1) 名古屋市立菊里高
6位 12.69 武内 雄飛(3) 東海南高
7位 12.81 増田 健人(2) 東海南高
決勝 57組 (-1.9)
1位 11.98 林 優磨(1) 昭和高
2位 12.17 小梶 陽士(2) 熱田高
3位 12.35 深谷 竜馬(3) 同朋高
4位 12.60 大沢 澄杜(3) 有松中
5位 12.73 石田 佑介(2) 春日井高
6位 13.17 長浜 友輝(2) 北陵中
7位 13.18 宮田 葵琉(2) 愛知総合工科高
決勝 58組 (-0.8)
1位 12.00 山下 優芽(3) 同朋高
2位 12.03 和田 素直(2) 緑丘高
3位 12.25 寺口 諒(2) 北陵中
4位 12.33 大宮 航生(2) 名古屋中
5位 12.45 西尾 優汰(3) 名古屋千鳥丘中
6位 12.60 稲垣 凛久(2) 松蔭高
7位 12.71 川島 健渡(3) 同朋高
8位 13.49 今井 龍斗(3) 大府北中
決勝 59組 (-1.5)
1位 12.13 川村 侑大(2) 愛知学院愛知高
2位 12.46 竹下 龍之介(2) 日進西高
3位 12.50 都留 暢人(2) 春日井東高
4位 12.61 久米 由晟(2) 半田東高
5位 12.70 名越 雅人(2) 阿久比高
6位 12.78 板橋 幸毅(2) 松蔭高
7位 12.79 太田 陽斗(2) 半田東高
決勝 60組 (-1.3)
1位 12.01 加藤 丈琉(2) 中村高
2位 12.29 檮木 海(3) 沓掛中
3位 12.32 山田 琢磨(2) 名古屋市桜台高
4位 12.40 森広 宙(3) 瀬戸南山中
5位 12.47 飯田 陽土(2) 大同大大同高
6位 12.49 坂田 晴(3) 中村高
7位 12.51 島津 貴久:愛知陸協
決勝 61組 (-2.9)
1位 12.09 佐藤 圭悟(3) 名古屋猪高中
2位 12.46 清水 明日真(2) 名古屋工学院高
3位 12.51 西口 昇吾(2) 名古屋工学院高
4位 12.54 堀 天人(2) 桜田中
5位 12.64 柳田 愛斗(3) 有松中
6位 12.66 大村 健太(3) 名古屋鳴子台中
7位 12.67 西能 正剛(2) 中村高
8位 12.75 水野 和生(3) なごや陸上ク
決勝 62組 (-2.1)
1位 12.33 高橋 大翔(2) 春日井南高
2位 12.48 中島 岬:トライシー
3位 12.63 墨谷 陸(3) 日進中
4位 12.71 渡辺 裕紀(3) 名古屋中
5位 12.77 吉井 順平(3) 東浦北部中
6位 13.05 楯 大和(2) 東浦北部中
7位 13.16 岩下 昌樹(3) 東浦北部中
決勝 63組 (0.2)
1位 12.24 杉浦 慶(2) 日進中
2位 12.26 片山 裕斗(2) 伊勢山中
3位 12.46 水野 博斗(2) 伊勢山中
4位 12.47 岡本 源(2) 名古屋大高中
5位 12.55 諸橋 慧(3) 日進西高
6位 12.60 鍬田 兼臣(2) はとり中
7位 12.76 森下 響貴(2) 阿久比高
8位 13.11 伊藤 春翔(2) 東海南高
決勝 64組 (-3.0)
1位 12.58 荒木 信晴(2) 瀬戸西高
2位 12.78 高木 菖満(2) 名古屋市桜台高
3位 12.79 後藤 塁(3) 宝神中
4位 12.86 森川 璃空(3) 名古屋吉根中
5位 12.96 鈴木 祥平(2) 東海高
6位 12.98 桂川 祐一:にっとTFC
7位 12.98 辻村 悠翔(3) 名古屋御幸山中
8位 13.11 高田 瑞生(1) 北陵中
決勝 65組 (-1.5)
1位 11.99 内藤 樹(3) 扇台中
2位 12.57 舟橋 亮人(2) 千種高
3位 12.68 高山 漣(2) 春日丘高
4位 12.82 山口 大智(3) 愛産大工高
5位 12.84 東川 太陽(3) 名古屋萩山中
6位 12.92 青井 光(2) 緑丘高
7位 12.94 山脇 有翔(3) 大須AC
決勝 66組 (-1.1)
1位 12.57 滝 聡一郎(2) 旭野高
2位 12.58 康本 徠斗(2) 瀬戸西高
3位 12.76 高木 基揮(3) 名古屋萩山中
4位 12.85 松山 心(3) 大須AC
5位 13.05 宮里 乙寿(2) 名古屋御幸山中
6位 13.31 柴田 惇央(3) 名古屋御幸山中
決勝 67組 (-3.2)
1位 11.75 西浦 悠惺(3) 日進西高
2位 12.47 植木 和幸(1) 名古屋市立菊里高
3位 12.55 相崎 絢心(1) 名古屋市立菊里高
4位 12.70 皆川 晴叶(3) 扇台中
5位 12.79 大畑 颯士郎(1) 名古屋市立菊里高
6位 13.04 清水 裕斗(1) 北陵中
7位 13.16 栗本 尊琉(3) 伊勢山中
8位 13.34 藤崎 拓人(3) 伊勢山中
決勝 68組 (-1.6)
1位 12.37 柴田 蒼空(2) 守山西中
2位 12.50 成松 楼真(2) 守山西中
3位 12.62 加藤 康雄(3) 富士中
4位 12.70 中村 野明(1) 名古屋市立菊里高
5位 12.81 岡 琉翔(3) 名古屋鎌倉台中
6位 12.82 鈴木 蒼大(2) 守山西中
7位 12.97 飯沼 佳亮(1) 名古屋市立菊里高
決勝 69組 (-1.5)
1位 12.33 鈴木 輝大(2) 瀬戸西高
2位 12.46 内野 孝太郎(2) 春日丘高
3位 12.54 井上 舜翔(2) 名古屋鎌倉台中
4位 12.80 酒井 尊琉(3) 大須AC
5位 12.98 水野 倫太朗(3) 有松中
6位 13.04 上村 颯也(3) 大府北中
7位 15.83 長谷川 葵央(2) 名古屋港南中
決勝 70組 (-2.5)
1位 12.53 中谷 絢心(3) 名古屋御幸山中
2位 12.60 片桐 幹斗(2) 名古屋牧の池中
3位 12.61 福和 大夢(3) 日進東中
4位 12.78 塚本 陽太(3) 汐路中
5位 12.99 西本 匠吾(3) 大同大大同高
6位 13.01 吉田 怜海(2) 日進東中
7位 13.03 松久 裕貴(2) 北陵中
8位 13.05 永田 大貴(2) 名古屋鳴子台中
決勝 71組 (-0.5)
1位 11.96 加藤 陽(3) 日進西高
2位 12.12 長坂 知侑(2) 名古屋西高
3位 12.33 原田 悠吾(2) 伊勢山中
4位 12.36 井島 城(3) 守山西中
5位 12.39 倉元 孝喜(2) 瀬戸高
6位 12.61 小出 琳太郎(3) 名古屋長良中
7位 12.85 安藤 一哉(3) 大須AC
8位 12.99 加藤 雅也(3) 志段味中
決勝 72組 (-0.8)
1位 12.70 吉川 琥道(2) 大須AC
2位 12.74 寺林 拓海(2) 名古屋中
3位 12.82 松本 貫汰(2) 名古屋守山東中
4位 12.93 小林 大心(3) 同朋高
5位 12.94 橋本 幸祐(3) 名古屋中
6位 13.00 森下 敬伍(2) 日進西高
7位 13.19 尾形 柊青(2) 日進西高
8位 13.22 長岡 澪世(2) 東浦北部中
決勝 73組 (-1.1)
1位 12.36 芝田 悠真(2) 有松中
2位 12.55 長谷川 翔一(2) 瀬戸西高
3位 12.81 若松 慶史(2) 大同大大同高
4位 12.89 松田 麟太郎(2) 汐路中
5位 12.92 滝下 瑛介(2) 名古屋猪高中
6位 12.94 石田 昴瑠(2) 春日井西高
7位 13.17 北川 泰雅(2) 扇台中
決勝 74組 (-1.2)
1位 12.64 社本 凱生琉(3) 瀬戸南山中
2位 12.65 清家 遥人(3) 名古屋猪高中
3位 12.73 下地 琉瑚(1) 東海樟風高
4位 12.77 土井 快浬(3) 名古屋鎌倉台中
5位 12.89 岩野 司:東海デカスロン
6位 12.93 小阪 光生(2) 東海高
7位 13.16 山吹 侑(3) 汐路中
8位 13.18 上野 秀士(3) 名古屋萩山中
決勝 75組 (-0.4)
1位 12.67 若曽根 大地(3) 日進西高
2位 12.77 水草 優斗(3) なごや陸上ク
3位 12.93 佐藤 光星(2) 扇台中
4位 13.03 各務 壮大(1) 名古屋高
5位 13.12 小戸 煌斗(2) 当知中
6位 13.28 桂川 蒼(2) FKN
7位 13.35 猪原 駿(3) 名古屋港南中
8位 13.73 桃井 快斗(2) 守山西中
決勝 76組 (-1.1)
1位 12.78 岡田 京士(3) 守山西中
2位 12.97 本部 悠真(2) 愛産大工高
3位 13.10 猪口 智(2) 愛産大工高
4位 13.13 中尾 海斗(2) 日進西高
5位 13.28 寺西 優人(2) 名古屋鳴子台中
6位 13.35 下郷 悠策(2) 名古屋港南中
決勝 77組 (-2.0)
1位 12.52 平山 覚士(3) 名古屋守山東中
2位 12.60 渡辺 大雅(3) 名古屋猪高中
3位 12.90 石橋 海人(3) 名古屋中
4位 13.05 二見 真叶(3) 富士中
5位 13.13 塚本 力也(3) 愛産大工高
6位 13.31 星野 優輝(2) 愛工大名電高
決勝 78組 (-1.9)
1位 12.67 大野 陽色(2) 熱田高
2位 12.89 中島 颯太(3) 藤森中
3位 13.03 平塚 和也(3) 桜田中
4位 13.05 黒田 和也(2) 千種高
5位 13.10 佐藤 涼雅(3) 名古屋中
6位 13.45 山浦 芯(3) 名古屋千鳥丘中
7位 13.72 藤瀬 秋斗(2) 瀬戸西高
決勝 79組 (-0.9)
1位 12.62 伊東 優空(2) 名城大附高
2位 12.83 和田 航星(3) 扇台中
3位 12.84 坂本 友星(3) 扇台中
4位 13.03 鈴木 一輝(2) 名古屋守山東中
5位 13.10 酒井 啓地(1) なごやアスレチックス
6位 13.16 河西 一輝(2) 千種中
7位 13.35 渡辺 桜丞(2) 大須AC
8位 14.24 北折 日祐悟(2) 東海中
決勝 80組 (-2.5)
1位 12.48 徳久 遼人(2) 藤森中
2位 12.91 渡辺 陸斗(2) 大須AC
3位 12.94 井上 誠也(3) 日進西高
4位 13.06 若宮 冴人(2) 半田農高
5位 13.14 長谷部 慧(3) 大府北中
6位 13.15 灘野 智也(3) 富士中
7位 13.60 三宅 啓太(3) 名古屋中
決勝 81組 (0.4)
1位 12.51 有村 隆盛(2) 春日井西高
2位 12.53 増田 蒼人(3) 名古屋猪高中
3位 12.55 土岐 友陽(3) 名古屋猪高中
4位 12.91 三浦 栄太(2) 成岩中
5位 12.92 藤岡 巧(3) 富士中
6位 13.05 橋本 暖生(1) FKN
7位 13.53 内田 全祇(1) 北陵中
決勝 82組 (-0.5)
1位 12.49 三井 佑真(2) 沓掛中
2位 12.70 渡辺 輝馬(2) 扇台中
3位 12.88 湯前 翔太(2) 沓掛中
4位 13.02 沢井 然平(3) 名古屋鎌倉台中
5位 13.06 榎本 聖士(2) 日進西高
6位 13.13 小崎 聖矢(2) 春日井味美中
7位 13.29 小島 滉平(2) 扇台中
8位 13.57 高橋 侑雅(3) 名古屋鎌倉台中
決勝 83組 (-1.0)
1位 12.78 上垣 守凛(2) 名古屋鎌倉台中
2位 12.94 山本 園(2) はとり中
3位 12.99 山口 隼平(3) 名古屋猪高中
4位 13.07 成田 将都(3) 名古屋千鳥丘中
5位 13.09 岩塚 桜(3) はとり中
6位 13.19 西川 幸史朗(2) 名古屋萩山中
7位 13.23 浦浜 響平(2) 名古屋高
決勝 84組 (-1.8)
1位 12.66 鈴木 新汰(2) 千種中
2位 12.99 山木 桜輔(2) 名古屋守山東中
3位 13.06 河野 佑星(2) 大須AC
4位 13.07 後藤 浩助(2) 富士中
5位 13.16 清野 優誠(2) はとり中
6位 13.37 杉山 永遠(3) 大須AC
7位 13.38 喜島 正太郎(2) 千種台中
決勝 85組 (0.9)
1位 12.51 北川 隼(2) 名古屋吉根中
2位 12.87 土井 勇人(3) 日進東中
3位 13.02 加藤 光起(2) TSM
4位 13.05 栢工 涼至(3) 名古屋鳴子台中
5位 13.11 武藤 圭史朗(2) なごや陸上ク
6位 13.16 前田 有(2) 名古屋鎌倉台中
7位 13.24 岡田 駿太(3) 名古屋千鳥丘中
決勝 86組 (0.2)
1位 12.96 島村 遥(3) 有松中
2位 13.16 坂口 岳大(2) 汐路中
3位 13.22 古森 大虎(2) 桜田中
4位 13.28 川口 煌太(2) 同朋高
5位 13.30 柘植 翔太(3) 名古屋大高中
6位 13.42 藤原 侑大(2) 藤森中
7位 13.74 上田 剛士(3) 汐路中
8位 13.98 奥川 順成(2) 藤森中
決勝 87組 (-4.0)
1位 13.07 伊藤 隼人(3) TSM
2位 13.07 西能 瑛大(3) はとり中
3位 13.14 横井 睦(2) 汐路中
4位 13.34 星野 瑛飛(3) 日進東中
5位 13.40 浅井 優人(1) TSM
6位 13.65 山内 温仁(2) 日進中
7位 13.84 原田 拓(2) 富士中
決勝 88組 (-2.4)
1位 13.02 平松 叶多(2) 扇台中
2位 13.05 村尾 拓海(2) 名古屋守山東中
3位 13.13 山下 晃世(2) 汐路中
4位 13.22 山本 唯織(2) 有松中
5位 13.38 中山 翔太(3) 扇台中
6位 13.58 梶野 蓮音(2) 汐路中
7位 13.72 服部 蒼空(3) 沓掛中
8位 13.88 林 和輝(3) 守山高
決勝 89組 (-2.5)
1位 12.99 伊藤 煌大(2) 有松中
2位 13.50 成瀬 太陽(2) 熱田高
3位 13.55 川崎 雄也(2) 扇台中
4位 13.86 兼子 真(2) 豊明中
5位 14.09 山本 拓未(2) 有松中
6位 14.92 川津 拓斗(2) 名古屋市立富田高
7位 15.01 寺尾 颯真(2) 当知中
決勝 90組 (-0.1)
1位 12.77 山口 幸輝(2) 名古屋市工高
2位 13.20 竹村 太雅(3) なごや陸上ク
3位 13.24 佐々木 真斗(2) 名古屋猪高中
4位 13.32 嶋岡 慶(2) 汐路中
5位 14.48 大村 隆陽(3) 有松中
6位 14.66 河本 哲旺(2) 有松中
決勝 91組 (-2.8)
1位 12.68 渡辺 光喜(2) 熱田高
2位 13.21 三尾 晄生(2) 名古屋大高中
3位 13.21 庄司 優輝(3) 名古屋振甫中
4位 13.33 窪田 倖成(2) 名古屋萩山中
5位 13.36 加藤 碧(3) 名古屋振甫中
6位 13.39 平林 慶也(2) 名古屋守山東中
7位 13.54 伊東 優希(2) 名古屋中
8位 13.64 二村 友情(2) 当知中
決勝 92組 (1.5)
1位 12.43 宮川 涼(3) 大同大大同高
2位 13.14 尾上 直太郎(2) 藤森中
3位 13.16 野崎 希星輝(2) 汐路中
4位 13.24 吉田 航健(3) 有松中
5位 13.28 上村 歩夢(3) 富士中
6位 13.65 酒井 晨平(2) 桜田中
7位 13.71 小栗 大知(1) TSM
8位 13.72 吉田 有杜(2) 千種中
決勝 93組 (1.5)
1位 12.68 土下 哲史(2) 名古屋港南中
2位 13.14 尾関 柊空(2) TSM
3位 13.27 川崎 武泰(3) 守山西中
4位 13.41 吉川 遼(2) TSM
5位 13.47 溝田 晃生(2) 緑丘高
6位 13.67 宮崎 一平(2) 扇台中
7位 13.94 成瀬 遥比(2) 名古屋鎌倉台中
決勝 94組 (-0.8)
1位 12.98 田中 涼太郎(2) 名古屋守山東中
2位 12.99 岡本 拳(2) 汐路中
3位 13.13 足立 尚大(2) 汐路中
4位 13.20 寺島 凪津(3) 名古屋猪高中
5位 13.51 長江 駿介(2) 汐路中
6位 13.64 渡辺 高生(3) 日進東中
決勝 95組 (-1.2)
1位 13.18 松尾 美都(3) 名古屋吉根中
2位 13.31 高見 恋司(2) 大同大大同高
3位 13.51 坂本 龍之介(2) 有松中
4位 13.62 燃杭 蓮(1) 大須AC
5位 13.73 落合 大和(3) 名古屋守山東中
6位 13.77 余語 悠暉(2) 名古屋守山東中
7位 13.79 村瀬 大遥(2) 伊勢山中
8位 14.23 柘植 喜与友(2) 名古屋萩山中
決勝 96組 (0.8)
1位 12.44 中野 慶太郎(2) 有松中
2位 13.48 宮里 暁(3) 守山西中
3位 13.66 野村 隼斗(2) 千種中
4位 13.68 川添 晃(2) 名古屋猪高中
5位 13.69 鵜飼 友(1) 大須AC
6位 13.84 矢野 翔馬(2) 豊明中
7位 13.87 大滝 智弘(2) 汐路中
8位 13.94 熊沢 宗記(1) なごやアスレチックス
決勝 97組 (-1.7)
1位 13.63 山本 一真(2) TSM
2位 13.85 道木 翔空(1) FKN
3位 14.09 山口 凌(2) 日進東中
4位 15.20 山本 睦月(2) 藤森中
決勝 98組 (-2.3)
1位 13.17 伊藤 煌空人(3) 守山西中
2位 13.46 小沢 友輝(2) 名古屋吉根中
3位 13.85 西尾 明紘(3) 名古屋千鳥丘中
4位 13.91 伊藤 聖太(3) 扇台中
5位 14.02 竹林 憲央(2) 名古屋千鳥丘中
6位 14.11 藤塚 弓伍(2) 豊明中
7位 14.15 近藤 立梧(1) なごや陸上ク
決勝 99組 (-2.4)
1位 13.57 北川 善一朗(2) 名古屋工学院高
2位 13.68 鍵谷 昇舞(2) 桜田中
3位 14.04 尾上 桜華(2) 名古屋大高中
4位 14.16 後藤 匠見(2) 日進西高
5位 14.16 高井 智哉(1) 愛知陸協
6位 14.35 岡田 涼(3) 有松中
7位 14.35 河本 英翔(2) 有松中
8位 14.78 高見 恒太(2) 大府北中
決勝 100組 (-0.7)
1位 13.41 中村 奏志(3) 有松中
2位 13.46 渡辺 健太(2) 名古屋猪高中
3位 13.69 古井 健太郎(2) 名古屋大高中
4位 13.70 辰巳 晴虎(3) 日進東中
5位 13.99 黒田 達生(3) 有松中
6位 14.65 伊藤 一馬(2) 当知中
7位 14.65 森田 陽斗(1) TSM
決勝 101組 (-0.5)
1位 13.51 安部 柾人(3) 名古屋猪高中
2位 13.56 矢田 健兎(3) 桜田中
3位 13.90 塩野 智也(3) 名古屋猪高中
4位 14.09 高橋 篤希(2) 名古屋吉根中
5位 14.36 仁平 航汰(2) 有松中
6位 14.53 野崎 拓生(1) 大府北中
決勝 102組 (-1.7)
1位 13.79 鬼頭 夢羽(2) 沓掛中
2位 14.06 木下 寛人(2) TSM
3位 14.27 長谷川 諒(2) 名古屋猪高中
4位 14.53 長谷川 駿翔(2) 名古屋港南中
5位 14.53 堀尾 悠大(2) 名古屋港南中
6位 14.73 平野 輝斗(2) 名古屋港南中
決勝 103組 (-1.9)
1位 13.34 谷川 舜(2) 名古屋鳴子台中
2位 14.13 森田 真行(2) 成岩中
3位 14.16 松田 優心(2) 守山西中
4位 14.18 大森 遼真(2) 守山西中
5位 14.24 水上 仁温(3) 名古屋鳴子台中
6位 14.70 和田 健太郎(2) 藤森中
7位 14.71 セントンゴ アブドゥルカーデレ郁斗(1) TSM
8位 15.18 近藤 有真(3) 名古屋鎌倉台中
決勝 104組 (-0.6)
1位 13.12 橋本 悠生(2) 桜田中
2位 13.90 高木 悠喜(3) 守山西中
3位 14.06 宮田 一輝(2) 日進中
4位 14.17 朝日 凛太郎(2) 名古屋千鳥丘中
5位 14.18 穴見 潤一郎(3) 名古屋猪高中
6位 14.21 加藤 温旭(1) TSM
7位 14.37 三和田 瀬凪(3) 名古屋大高中
決勝 105組 (1.1)
1位 12.58 塚原 優波(1) TSM
2位 13.74 根橋 和希(2) はとり中
3位 13.79 林 奏人(3) 大須AC
4位 13.87 荒井 幹汰(3) 有松中
5位 13.94 浅井 柚樹(1) 北陵中
6位 14.43 小崎 泰心(2) はとり中
7位 14.52 山本 真聡(3) 名古屋猪高中
8位 14.54 佐藤 秀悟(2) 名古屋千鳥丘中
決勝 106組 (-1.5)
1位 14.03 小谷 奏輔(2) はとり中
2位 14.29 長原 寛希(2) 名古屋振甫中
3位 14.40 成田 陽生(2) 桜田中
4位 14.45 村上 蓮生(2) 沓掛中
5位 15.11 渋谷 光暁(1) 大府北中
6位 15.19 中村 奏斗(2) 名古屋鳴子台中
決勝 107組 (-3.3)
1位 13.85 谷口 楓哉(2) 桜田中
2位 14.65 中村 悠伸(3) 有松中
3位 14.66 前田 欧助(2) 扇台中
4位 14.91 高木 颯馬(2) 名古屋千鳥丘中
5位 15.01 谷脇 透真(2) 名古屋鳴子台中
6位 15.37 鷲見 洸一(2) 名古屋猪高中
7位 15.69 小林 勇太(2) 名古屋猪高中
決勝 108組 (-1.9)
1位 14.19 大野 柊登(2) はとり中
2位 14.46 馬道 健太朗(2) 桜田中
3位 14.74 工藤 己太郎(2) 大府北中
4位 15.09 吉田 寛歩(2) 伊勢山中
5位 15.80 水元 瑛太(2) 名古屋千鳥丘中
6位 16.02 鈴木 碧斗(2) 名古屋千鳥丘中
7位 16.61 小林 幹太(1) TSM
決勝 109組 (-1.7)
1位 12.16 山田 煌大(3) 汐路中
2位 15.02 伊藤 僚舵(2) はとり中
3位 15.14 津田 蒼太(2) はとり中
4位 15.76 渡壁 虹太(2) 桜田中
5位 15.86 鳥村 謙伸(2) 名古屋猪高中
6位 17.16 大野 楓登(2) はとり中
決勝 110組 (-3.5)
1位 12.04 鷲野 文紀(1) 日本福祉大
2位 12.07 浦本 爽史(2) 名古屋西高
3位 12.73 中尾 耕大(3) 昭和高
4位 12.94 高瀬 庵(2) 昭和高
5位 13.01 田中 晴(2) 千種台中
6位 13.13 青木 颯良(2) 東海南高
7位 13.99 石黒 巧晟(2) 東海高
決勝 111組 (-2.8)
1位 12.42 伴野 元信(2) 大同大大同高
2位 12.51 神原 明日斗(3) 大同大大同高
3位 13.19 松波 勇希(2) 日進東中
4位 13.87 浜崎 永透(3) 藤森中
5位 14.41 夏目 隼人(2) 名古屋千鳥丘中
6位 14.54 杉本 雄哉(1) 北陵中
7位 14.94 近藤 悠希(2) 有松中
決勝 1組
1位 48.45 鳥居 大隼(1) 至学館大
2位 49.44 浮田 湊(3) 名古屋大谷高
3位 50.06 三宅 幸樹(3) 愛知学院愛知高
4位 50.40 俣野 優介:愛知陸協
5位 50.79 今井 海琉(3) 千種高
6位 52.19 横山 将也(3) 中京大附中京高
決勝 2組
1位 50.04 鈴村 颯太(3) 旭野高
2位 50.32 中川 昊(3) 名古屋市立向陽高
3位 50.57 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高
4位 50.69 木村 海斗(2) 愛知学院愛知高
5位 50.91 林 大地(3) 昭和高
6位 51.53 向井 悠汰(3) 中京大附中京高
7位 51.59 田中 悠雅(3) 名古屋市立富田高
8位 53.17 入江 健輔(3) 明和高
決勝 3組
1位 49.21 浅井 央真(2) 瑞陵高
2位 50.13 鈴木 蒼生(2) 至学館高
3位 50.70 林 巧真(3) 昭和高
4位 51.42 花田 蓮(3) 名古屋大谷高
5位 51.54 安井 誠人(3) 愛知総合工科高
6位 53.62 西川 悠大(3) 名古屋市桜台高
決勝 4組
1位 50.71 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
2位 51.30 粟井 丈(3) 愛工大名電高
3位 51.53 前島 和歩(3) 愛工大名電高
4位 52.79 杉山 晃聖(3) 横須賀高
5位 52.99 荒川 雄太(3) 明和高
決勝 5組
1位 50.34 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋
2位 50.45 小島 譲(1) 中京大附中京高
3位 50.85 金谷 晴風(2) 名古屋大谷高
4位 51.06 小野 颯太(3) 瀬戸西高
5位 52.23 林 誠太(3) 昭和高
6位 52.39 吉田 颯太(3) 春日井南高
7位 52.47 大原 遥起(3) 名古屋大谷高
決勝 6組
1位 51.32 坂本 拡輔(2) 明和高
2位 52.00 伊藤 紘輝(3) 春日井高
3位 52.06 美濃輪 健心(2) 大府東高
4位 52.23 加藤 颯一(3) 愛知総合工科高
5位 52.47 高田 裕二郎(3) 愛工大名電高
6位 52.98 松葉 吉哉(3) 名古屋大高中
7位 55.90 丹羽 玖斗(3) 愛知総合工科高
決勝 7組
1位 50.94 天願 凌太(1) 中京大附中京高
2位 51.22 中島 康太(3) 愛工大名電高
3位 52.80 川住 快成(1) 中京大附中京高
4位 53.02 水野 将豪(2) 大府高
5位 53.57 浅井 宥哉(1) 至学館高
6位 54.81 堀 天人(2) 桜田中
決勝 8組
1位 50.34 上村 空夢(3) 名城大附高
2位 51.51 西浦 悠惺(3) 日進西高
3位 52.50 橋本 智紀(2) 名古屋南高
4位 52.66 安藤 修平(3) 天白高
5位 52.72 高原 耀太(1) 大須AC
6位 52.74 小寺 楓真(3) 春日井西高
7位 53.04 山崎 晴多(3) 旭丘高
決勝 9組
1位 52.48 深尾 征那(2) 松蔭高
2位 53.57 北村 慶達(2) 名古屋高
3位 53.79 岡田 朋樹(2) 横須賀高
4位 53.80 鈴木 駿太郎(2) 春日丘高
5位 53.93 加藤 蒼真(3) 名古屋南高
6位 54.41 鈴木 成十朗(3) 名古屋南高
7位 54.74 上田 航輝(3) 熱田高
決勝 10組
1位 52.90 種村 壮太(2) 大府高
2位 52.96 林 直樹(3) 愛工大名電高
3位 53.08 中村 鴻介(3) 愛知総合工科高
4位 54.51 馬場 弥久翔(1) 横須賀高
5位 54.80 能見 響一郎(2) 愛知総合工科高
6位 56.49 井奈波 和貴(2) 大府高
決勝 11組
1位 52.09 浦本 爽史(2) 名古屋西高
2位 52.64 橘 虎太朗(3) 瑞陵高
3位 53.18 粥川 結太(2) 日進西高
4位 53.53 佐藤 奏汰(3) 名古屋南高
5位 53.79 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
6位 54.25 近藤 薫(2) 菊華高
7位 54.61 高浜 謙杜(3) 名城大附高
決勝 12組
1位 52.19 りゅうみん ふく(2) 愛工大名電高
2位 53.48 石原 侑太郎(2) 名古屋市立富田高
3位 53.87 木原 大翔(3) 名古屋経大市邨高
4位 54.09 一山 怜央(2) 至学館高
5位 55.14 江場 大瑛(2) 天白高
6位 55.14 小田 遥斗(3) 名古屋御幸山中
決勝 13組
1位 52.25 喜々津 侑駕(3) 名古屋大谷高
2位 52.45 浮田 兆(2) TSM
3位 53.07 中川 景太(2) 天白高
4位 54.19 近藤 宙(3) 半田東高
5位 54.32 河部 優真(3) 春日丘高
6位 55.12 市川 郁海(2) 惟信高
7位 55.48 福田 崇人(2) 昭和高
8位 55.94 西脇 智晴(3) 東郷高
決勝 14組
1位 52.53 浜田 修伍(2) 名古屋大谷高
2位 54.06 相川 尚門(2) 知多翔洋高
3位 54.47 三上 凌雅(2) 名古屋高
4位 54.51 飯島 崇斗(1) 名古屋高
5位 54.53 宮崎 遥士(2) 名古屋大谷高
6位 54.69 加藤 大智(2) 半田高
7位 55.08 堀内 隼大(3) 瀬戸西高
8位 55.25 山中 大樹(2) 惟信高
決勝 15組
1位 51.89 武藤 正悟(3) 名古屋高
2位 53.03 宇津木 柊吾(2) 松蔭高
3位 53.50 山口 遼真(3) 扇台中
4位 53.63 泉家 優哉(3) 名古屋南高
5位 53.70 松本 真夢(2) 横須賀高
6位 55.32 渡辺 陽(3) 名城大附高
7位 55.58 岡本 源(2) 名古屋大高中
8位 57.29 水谷 陸空(2) 名古屋御幸山中
決勝 16組
1位 53.22 柴尾 孝太(3) 市名東高
2位 53.26 北本 晄大(3) 瀬戸高
3位 54.38 内藤 颯(3) 至学館高
4位 54.39 樋口 瑛太(3) 当知中
5位 55.12 鈴木 悠斗:トライシー
6位 56.55 間宮 佑斗(2) 昭和高
決勝 17組
1位 53.33 白浜 湧心(2) 松蔭高
2位 54.52 林 優磨(1) 昭和高
3位 55.44 青柳 光(3) 名古屋市立向陽高
4位 56.19 嶋津 陽斗(2) 名古屋市工芸高
5位 56.25 伊藤 壮宏(2) 愛知学院愛知高
6位 56.27 原 圭佑(2) 名古屋市立富田高
7位 57.54 大城 蓮斗(2) 惟信高
決勝 18組
1位 53.21 塩田 有絃(2) 天白高
2位 53.69 時岡 環(3) 熱田高
3位 54.02 金子 翔太(3) 春日井東高
4位 54.24 斎藤 旭諒(2) 熱田高
5位 55.12 鈴木 輝大(2) 瀬戸西高
6位 55.65 松本 誠也(3) 春日井西高
7位 56.57 佐治 孝紀(3) 横須賀高
8位 57.23 斎藤 照将(3) 大府高
決勝 19組
1位 54.23 蟹江 龍唯(2) 瀬戸西高
2位 54.96 平田 桂也(2) 名古屋大谷高
3位 55.13 小林 蓮馬(2) 春日井西高
4位 55.70 小松 龍太(2) 昭和高
5位 55.89 勝又 潤矢(3) 春日井東高
6位 56.54 大岩 拓史(3) 知多翔洋高
7位 56.80 岡 優太(2) 愛知総合工科高
決勝 20組
1位 54.12 木下 航介(2) 愛工大名電高
2位 54.69 杉本 滝斗(3) 半田高
3位 55.32 渡辺 兼伸(3) 守山高
4位 55.73 国森 涼太(2) 名古屋市立富田高
5位 55.79 小田 隼太朗(3) 半田東高
6位 56.02 古定 諒大(3) 市名東高
7位 57.56 村沢 拓歩(3) 名古屋牧の池中
8位 64.07 見田 晴麻(2) 名古屋市工芸高
決勝 21組
1位 51.38 横井 一輝(2) 瑞陵高
2位 53.97 高橋 煌生(2) 横須賀高
3位 54.42 戸谷 悠悟(3) 名古屋市立向陽高
4位 55.79 中村 鴻志(3) 愛知学院愛知高
5位 56.00 道端 流衣(3) 中村高
6位 58.99 松岡 龍正(2) 大府高
決勝 22組
1位 56.14 織田 将大(3) 扇台中
2位 56.29 松井 亮(3) 瀬戸西高
3位 57.81 太田 直希:にっとTFC
4位 57.89 本間 文也(2) 名古屋大谷高
5位 58.35 川村 侑大(2) 愛知学院愛知高
6位 58.98 荒川 真寛(2) 名古屋市桜台高
7位 59.51 大平 旭ノ輔(2) 名古屋守山中
決勝 23組
1位 54.84 小沢 一翔(2) 日進西高
2位 54.91 土居 勇斗(3) 春日井東高
3位 55.59 高橋 和希(3) 春日井東高
4位 55.92 鈴木 隆之介(2) 東海高
5位 56.53 板橋 幸毅(2) 松蔭高
6位 57.20 原口 聖陽(2) 市名古屋商高
7位 57.66 田中 稜大(3) 名城大附高
決勝 24組
1位 55.19 椎橋 亮典(3) 松蔭高
2位 55.76 井坂 亮介(2) 阿久比高
3位 56.06 島村 和優(3) 愛知学院愛知高
4位 57.09 村瀬 煌也(2) 天白高
5位 57.65 加藤 俊介(2) 愛知学院愛知高
6位 59.04 寺門 桜佑(3) 愛知学院愛知高
決勝 25組
1位 51.93 山田 悠惺(3) 愛知学院愛知高
2位 53.28 鈴木 陸斗(2) 春日丘高
3位 55.87 青山 櫂(3) 名古屋市工高
4位 56.27 加藤 庚聖(2) 阿久比高
5位 56.35 久保 陽采(3) 春日井高
6位 57.24 青木 晴(3) 昭和高
7位 57.45 前田 健心(2) 名古屋市立向陽高
8位 58.56 渡部 優(3) 守山高
決勝 26組
1位 55.98 荻野 湊(2) 熱田高
2位 56.45 山田 朋典(2) 名古屋市桜台高
3位 56.49 武田 健吾(2) 春日井高
4位 56.89 中川 斗真(3) 名古屋萩山中
5位 57.89 小篠 平太(3) はとり中
6位 58.80 若松 慶史(2) 大同大大同高
7位 63.13 加藤 史也(2) 名古屋守山中
決勝 27組
1位 53.13 中村 希成(2) 瀬戸西高
2位 54.19 村田 知輝(3) 瀬戸高
3位 55.39 阿部 真也(2) 名古屋大谷高
4位 55.86 和田 航星(3) 扇台中
5位 55.97 甲斐 信羽(3) 富木島中
6位 57.26 柴田 惇央(3) 名古屋御幸山中
7位 57.99 中島 海斗(3) 藤森中
8位 61.21 岩井 優宗(3) 愛知学院愛知高
決勝 28組
1位 56.65 服部 日永太(3) 春日井南高
2位 56.79 小倉 功摂(3) 長久手RC
3位 57.89 間瀬 一里(3) 半田東高
4位 57.97 井田 巧(2) 昭和高
5位 58.05 水野 博斗(2) 伊勢山中
6位 59.61 鈴木 耀太(3) 当知中
決勝 29組
1位 56.06 ウォン 龍(2) 名古屋市立向陽高
2位 56.26 水野 広道:愛知MS
3位 56.95 都留 暢人(2) 春日井東高
4位 57.77 大岩 寛明(2) 知多翔洋高
5位 59.69 橋本 幸征(3) 明和高
6位 60.06 矢田 旺己(2) 名古屋猪高中
7位 61.30 寺沢 達朗(2) 東海高
決勝 30組
1位 57.13 森 馴介(3) 宝神中
2位 57.28 安藤 嶺良(2) 春日井西高
3位 57.34 佐藤 仁(2) なごや陸上ク
4位 57.41 伊藤 祐成(3) 春日井西高
5位 58.23 柘植 晴貴(3) 名古屋萩山中
6位 59.32 大西 翔瑛(3) 知多翔洋高
決勝 31組
1位 56.52 大野 陽色(2) 熱田高
2位 56.66 安藤 大地(3) 日進中
3位 57.31 武藤 健治(2) 名古屋市立富田高
4位 58.42 伊藤 隼人(3) TSM
5位 58.58 森下 央翔(2) 半田高
6位 59.25 森下 響貴(2) 阿久比高
7位 59.85 山田 煌大(3) 汐路中
8位 69.78 小川 嵩哲(2) 東郷高
決勝 32組
1位 55.11 関山 輝龍(2) 知多翔洋高
2位 56.17 森井 勇成(2) 瀬戸高
3位 57.26 安藤 一哉(3) 大須AC
4位 57.70 加藤 康雄(3) 富士中
5位 58.51 セントンゴ シャリフ大駕(3) TSM
6位 59.22 佐々木 優希(2) 半田高
7位 60.30 萩原 大耀(2) 春日丘高
8位 61.18 熊沢 一輝(3) 汐路中
決勝 33組
1位 57.24 森下 敬伍(2) 日進西高
2位 57.71 長谷川 翔一(2) 瀬戸西高
3位 57.94 渡辺 光喜(2) 熱田高
4位 58.71 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中
5位 58.91 高浪 裕大(3) 半田高
6位 60.61 坂口 岳大(2) 汐路中
7位 63.12 岡 琉翔(3) 名古屋鎌倉台中
決勝 34組
1位 56.35 佐藤 圭悟(3) 名古屋猪高中
2位 59.04 水野 和生(3) なごや陸上ク
3位 60.55 片桐 幹斗(2) 名古屋牧の池中
4位 61.25 柳田 愛斗(3) 有松中
5位 62.15 安田 峻太朗(2) 名古屋御幸山中
6位 62.77 森正 悠太(2) 名古屋大谷高
7位 71.86 外山 琉星(3) 春日井商高
決勝 35組
1位 56.57 鈴木 波瑠(3) 日進西高
2位 56.87 皆川 晴叶(3) 扇台中
3位 58.34 芝田 悠真(2) 有松中
4位 58.37 名越 雅人(2) 阿久比高
5位 58.45 水谷 知樹(3) 有松中
6位 58.67 康本 徠斗(2) 瀬戸西高
7位 61.30 田代 泰生(2) 伊勢山中
決勝 36組
1位 58.61 森広 宙(3) 瀬戸南山中
2位 58.84 吉岡 里都(3) 名古屋千鳥丘中
3位 59.14 杉江 佑太(3) 名古屋萩山中
4位 59.38 谷口 隼翔(2) 名城大附高
5位 61.02 山吹 侑(3) 汐路中
6位 61.73 古川 俊太郎(3) 名古屋守山東中
決勝 37組
1位 55.21 奥 晴斗(3) 大須AC
2位 58.17 野崎 希星輝(2) 汐路中
3位 58.65 小木曽 蒼真(2) TSM
4位 59.41 松田 麟太郎(2) 汐路中
5位 61.17 竹村 太雅(3) なごや陸上ク
6位 61.39 山本 拓未(2) 有松中
7位 61.52 梶野 蓮音(2) 汐路中
8位 64.99 林 和輝(3) 守山高
決勝 38組
1位 60.37 丹生 鉄朗(2) 藤森中
2位 62.17 内田 全祇(1) 北陵中
3位 62.23 原田 悠吾(2) 伊勢山中
4位 62.45 成瀬 遥比(2) 名古屋鎌倉台中
5位 63.30 渡辺 桜丞(2) 大須AC
6位 66.76 桂川 蒼(2) FKN
決勝 39組
1位 58.12 鈴木 一惺(2) 松蔭高
2位 59.73 岡本 拳(2) 汐路中
3位 61.81 下郷 悠策(2) 名古屋港南中
4位 62.67 酒井 尚輝(3) 大府北中
5位 62.90 太田 愛斗(2) 扇台中
6位 65.47 野呂 和寛(2) 汐路中
7位 67.32 安田 隆磨(2) 名古屋港南中
8位 68.53 鬼頭 祐輔(2) 名古屋港南中
決勝 40組
1位 59.82 近藤 壮達(2) 日進中
2位 60.33 古井 健太郎(2) 名古屋大高中
3位 60.78 村瀬 司真(2) 名古屋大高中
4位 63.84 山口 凌(2) 日進東中
5位 64.57 浜崎 永透(3) 藤森中
6位 67.59 井東 昌太郎(2) 藤森中
決勝 41組
1位 57.39 酒井 尊琉(3) 大須AC
2位 59.48 吉川 琥道(2) 大須AC
3位 62.78 尾上 桜華(2) 名古屋大高中
4位 63.04 西川 七斗(2) 藤森中
5位 65.93 林 奏人(3) 大須AC
6位 67.53 鎌田 善(1) 大須AC
決勝 42組
1位 58.43 東窪 隼人(3) 名古屋市工高
2位 60.37 伊藤 真之(2) 名古屋大高中
3位 61.14 松久 裕貴(2) 北陵中
4位 61.82 内田 琉公(2) 千種台中
5位 64.76 三尾 晄生(2) 名古屋大高中
6位 65.72 伊藤 快(1) 大須AC
7位 71.77 小山 叶翔(1) SET PROJECT
決勝 43組
1位 58.50 長浜 友輝(2) 北陵中
2位 58.51 藤田 怜志(2) 北陵中
3位 60.49 武藤 圭史朗(2) なごや陸上ク
4位 62.54 片桐 蒼大(3) 名古屋大高中
5位 62.98 糸井 悠真(3) 名古屋大高中
6位 65.51 青木 颯汰(3) 名古屋大高中
7位 67.12 上野 快斗(2) 名古屋大高中
決勝 44組
1位 52.59 村上 颯汰朗(1) 至学館大
2位 57.97 大村 隆陽(3) 有松中
3位 59.40 小松 祐太(2) 北陵中
4位 59.60 高田 瑞生(1) 北陵中
5位 61.56 清水 裕斗(1) 北陵中
6位 62.33 松本 佑真(2) 北陵中
決勝 1組
1位 3.55.11 鈴木 陸覇(3) 名古屋経大高蔵高
2位 3.57.76 鮎川 翔(4) 日本福祉大
3位 3.58.95 加藤 大地(3) 愛知学院愛知高
4位 4.00.49 内山 椋太(2) 名古屋経大高蔵高
5位 4.01.05 橋本 憲一郎(3) 愛知学院愛知高
6位 4.03.05 野川 元希(3) 愛知学院愛知高
7位 4.03.73 浮辺 直人(2) 愛知学院愛知高
8位 4.03.98 福田 大馳(3) 名古屋経大高蔵高
9位 4.04.65 菅野 絢之介(1) 名古屋経大高蔵高
10位 4.04.85 原田 侑宜(2) 名古屋経大高蔵高
11位 4.05.25 加藤 快都(3) 名古屋経大高蔵高
12位 4.05.89 杉本 一太(3) 愛工大名電高
13位 4.06.34 小松 映智(2) 名古屋経大高蔵高
14位 4.07.10 橋口 孟史(3) 千種高
15位 4.08.14 鳥羽 恭平(2) 愛知学院愛知高
16位 4.08.66 鈴木 公輔(3) 名古屋経大高蔵高
17位 4.09.86 石浜 創志(3) 名古屋経大高蔵高
18位 4.10.60 柳 尚吾(3) 名古屋経大高蔵高
19位 4.10.95 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高
決勝 2組
1位 4.02.60 日高 徹:知多教員クラブ
2位 4.05.53 地案 尚宏(3) 旭野高
3位 4.05.92 吉村 颯音(3) 名古屋経大高蔵高
4位 4.07.34 曽田 翔五(3) 名古屋経大高蔵高
5位 4.08.33 山田 来夢(3) 名古屋経大高蔵高
6位 4.08.53 近田 一耀(3) 名古屋経大高蔵高
7位 4.10.82 市川 波琉(2) 愛知学院愛知高
8位 4.11.22 中村 元紀(3) 名古屋経大高蔵高
9位 4.12.65 加藤 草太郎(3) 愛知学院愛知高
10位 4.13.12 浅野 竜也:CROSSOVER
11位 4.13.24 高松 桜太(2) 名古屋経大高蔵高
12位 4.15.09 永山 周輝:I.A.R.C名古屋
13位 4.16.91 尾関 柊太(2) 名古屋経大高蔵高
14位 4.17.99 岸 凌平(3) 名古屋経大高蔵高
15位 4.18.70 宮崎 航(1) 名古屋経大高蔵高
16位 4.37.57 二村 敦貴(3) 名古屋経大高蔵高
17位 4.44.18 神崎 晴彦(2) 名古屋経大高蔵高
決勝 3組
1位 4.06.66 沢田 誉生(3) 旭野高
2位 4.07.85 阿部 紘也(3) 中部大一高
3位 4.09.70 大沢 茶汰(3) 長久手高
4位 4.09.95 那須 銀乃助(3) 名古屋高
5位 4.10.78 吉村 一音(2) 名古屋経大高蔵高
6位 4.11.27 佐藤 輝一(3) 名古屋経大高蔵高
7位 4.11.89 横井 康平(2) 名大医学部AC
8位 4.12.89 大堀 陽輝(3) 愛知学院愛知高
9位 4.16.55 丹羽 朋樹(2) 名古屋経大高蔵高
10位 4.19.76 達 飛嘉(2) 名古屋経大高蔵高
11位 4.20.05 小沢 陽一路(3) 愛知学院愛知高
12位 4.20.14 今瀬 颯一朗(1) 名古屋経大高蔵高
13位 4.22.29 天野 伸城(1) 名古屋経大高蔵高
14位 4.25.23 臼井 春輝(2) 愛知学院愛知高
15位 4.29.08 原田 幸宜(2) 名古屋経大高蔵高
16位 4.38.60 益子 隼乃介(2) 愛知学院愛知高
決勝 4組
1位 4.07.96 中村 駿介(3) 名古屋市立向陽高
2位 4.09.96 安田 怜生(2) 名古屋大谷高
3位 4.13.83 福島 瑛太(1) 愛知学院愛知高
4位 4.14.11 井手 結希人(3) 愛工大名電高
5位 4.14.65 馬渡 翔大(3) 阿久比高
6位 4.14.82 山本 悠晴(3) SET PROJECT
7位 4.15.16 福田 啓吾(3) 名古屋経大高蔵高
8位 4.16.05 渡辺 兼亘(3) 名古屋猪高中
9位 4.17.76 祖父江 将晴(2) 名古屋経大高蔵高
10位 4.18.80 井筒 愛翔(2) 愛工大名電高
11位 4.21.21 林 知毅(3) 中部大一高
12位 4.24.32 早川 里月(4) 日本福祉大
13位 4.25.19 大原 慶太(1) 愛知学院愛知高
14位 4.28.23 三井 玲央(M1) 名古屋工大
15位 4.29.25 槙 信太朗(3) 愛工大名電高
16位 4.34.78 丹下 照道(2) 名古屋経大高蔵高
17位 4.36.63 守山 晴之(2) 名古屋経大高蔵高
決勝 5組
1位 4.14.89 山根 陽希(1) 中部大一高
2位 4.17.15 後藤 優心(3) 名古屋大谷高
3位 4.17.98 伊藤 多空(3) 名古屋市立向陽高
4位 4.18.34 新井 崇耀(2) 東海高
5位 4.18.51 大野 暖真(2) 名古屋南高
6位 4.19.13 中川 太雅(2) 旭野高
7位 4.19.39 大岩 孝徳(2) 名古屋市立向陽高
8位 4.21.02 野村 泰冴(1) 中部大一高
9位 4.22.51 金子 佳大(3) 旭丘高
10位 4.23.37 大堀 優雅(1) 愛知学院愛知高
11位 4.23.56 本間 修規(2) 日本福祉大
12位 4.26.02 仙石 大翔(3) 名古屋経大高蔵高
13位 4.27.80 小瀬水 歩騎(1) 名古屋経大高蔵高
14位 4.28.84 寒藤 創介(1) 名古屋経大高蔵高
15位 4.29.40 宮田 蓮(1) 中部大一高
16位 4.33.06 後藤 慶多(1) 名古屋経大高蔵高
17位 4.33.78 林 凌楽(3) 愛知学院愛知高
18位 4.53.23 長島 正真(2) 名古屋経大高蔵高
決勝 6組
1位 4.17.10 安斎 隼:名古屋市役所走友会
2位 4.17.39 加藤 泰聖(2) 旭野高
3位 4.20.04 亀島 陸人(3) 星城高
4位 4.21.07 上野 祐(3) 天白高
5位 4.24.77 佐藤 大悟(3) 名古屋吉根中
6位 4.24.85 鈴木 駿太郎(2) 春日丘高
7位 4.25.18 谷口 唯都:名古屋市役所走友会
8位 4.26.59 国長 竣太(3) 阿久比高
9位 4.27.36 岡田 蒼生(1) 中部大一高
10位 4.29.83 柿本 友哉(2) 中部大一高
11位 4.30.87 小松 勇仁(2) 名古屋高
12位 4.31.16 竹内 紀翔(3) 名古屋西高
13位 4.31.60 山本 律希(2) 旭野高
14位 4.31.62 杉村 光太(2) 東海樟風高
15位 4.32.27 藤井 謙心(1) 名古屋高
16位 4.36.42 福元 梁太(3) 春日井南高
17位 4.36.43 小林 虹翔(1) 中部大一高
18位 4.55.98 高島 崚央(3) TSM
決勝 7組
1位 4.16.32 鈴木 富大(1) 愛知学院愛知高
2位 4.20.29 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
3位 4.23.26 中村 悠吾(1) 愛知学院愛知高
4位 4.23.89 中村 友哉(1) 愛知学院愛知高
5位 4.25.26 深津 輝滝(3) 愛知陸協
6位 4.25.28 三芳 侑大(2) 天白高
7位 4.25.95 山本 敬太(1) 旭野高
8位 4.26.14 前川 太陽(3) 春日井高
9位 4.27.37 林 愛琉(3) 長久手高
10位 4.28.28 河田 尚輝(3) SET PROJECT
11位 4.28.52 山口 雅人(2) 大府東高
12位 4.29.00 石沢 聖成(2) SET PROJECT
13位 4.29.86 田中 亮伍(3) 半田高
14位 4.31.26 中尾 耕大(3) 昭和高
15位 4.31.96 伊藤 蒼人(3) 名古屋御幸山中
16位 4.36.71 河村 翔琉(2) SET PROJECT
17位 4.42.48 長谷川 颯(3) 旭丘高
決勝 8組
1位 4.25.70 中根 惇喜(3) 千種高
2位 4.28.46 柘植 圭汰(2) 大府高
3位 4.28.88 加藤 健真(2) 天白高
4位 4.29.58 石井 風雅(3) 旭丘高
5位 4.32.28 平野 裕介(2) 美浜野間中
6位 4.32.29 近藤 大地(2) 阿久比高
7位 4.32.38 池田 結陽(3) 豊明中
8位 4.32.61 加藤 諒也(2) 名古屋市桜台高
9位 4.36.54 岩田 逢希(2) SET PROJECT
10位 4.38.45 井上 実成(2) 名古屋市立向陽高
11位 4.38.48 黒滝 彪雅(3) 惟信高
12位 4.39.79 伊藤 昊(2) 愛工大名電高
13位 4.40.63 大中 一真(3) 豊明中
14位 4.41.91 伊藤 滉人(2) 千種高
15位 4.42.16 加藤 陽(3) 日進西高
16位 4.50.85 大沢 世南(3) 阿久比高
17位 4.53.18 岡田 玲偉(3) 愛工大名電高
決勝 9組
1位 4.22.49 佐伯 光祐(2) 旭野高
2位 4.26.96 猪子 裕斗(3) 長久手高
3位 4.28.19 猪熊 凌摂(1) 中京大附中京高
4位 4.29.89 佐藤 孝誠(2) 日進西高
5位 4.30.20 野村 映太(2) 大府高
6位 4.30.24 加藤 春樹(2) 長久手高
7位 4.30.47 石川 友博(2) 横須賀高
8位 4.30.79 大竹 郁也(2) 大府高
9位 4.30.81 古市 友矩(2) 東海中
10位 4.31.65 高橋 奏多(2) 名古屋市立向陽高
11位 4.32.28 新海 祐真(3) 半田高
12位 4.34.44 長谷川 大翔(2) 名古屋守山中
13位 4.35.74 平原 恭汰(2) 愛工大名電高
14位 4.35.90 柴田 悠希(3) 半田東高
15位 4.37.30 長谷川 秀(2) 春日井高
16位 4.40.04 若松 歩駕(3) 名古屋市立向陽高
17位 4.43.50 安藤 碩将(2) 東海高
18位 4.45.64 伊藤 柚輝(2) 名古屋市立菊里高
決勝 10組
1位 4.29.68 永井 智也(2) 横須賀高
2位 4.29.74 若田 陸斗(2) 長久手高
3位 4.29.90 柏木 匠翔(3) 春日井南高
4位 4.30.61 石川 陽平(3) 名古屋市桜台高
5位 4.31.38 榊原 功大(2) 大府高
6位 4.31.42 太田 丈晴(2) 市名東高
7位 4.32.88 中島 康喜(3) ラクシス
8位 4.37.77 山田 陽大(2) SET PROJECT
9位 4.37.99 祖父江 晴天(3) 昭和高
10位 4.40.17 高橋 重裕:三菱重工冷熱
11位 4.41.57 岩田 壮生(3) 名古屋市工芸高
12位 4.42.39 小林 蓮馬(2) 春日井西高
13位 4.42.86 池戸 海斗(2) 名古屋牧の池中
14位 4.43.23 満尾 朋貴(1) 名古屋市立菊里高
15位 4.45.49 高山 泰聖(2) 名古屋牧の池中
16位 4.49.16 笠木 良平:愛知陸協
17位 4.50.19 加藤 滉人(3) 名古屋牧の池中
18位 4.55.94 斎藤 颯馬(2) SET PROJECT
19位 5.14.08 水野 千優(2) 愛産大工高
決勝 11組
1位 4.33.56 山口 和真(3) 千種中
2位 4.40.87 菅原 秀太(2) 瀬戸南山中
3位 4.43.29 山本 駈(3) 日進高
4位 4.43.52 内木 大賀(3) 汐路中
5位 4.45.20 小阪 光生(2) 東海高
6位 4.47.46 城野 大晴(3) 日進東中
7位 4.48.42 石黒 正也(3) 名城大附高
8位 4.50.37 猪沢 響(3) 名古屋萩山中
9位 4.54.39 水越 陽介(2) 市名東高
10位 4.55.53 牧村 大輝(3) 日進高
11位 5.00.15 大宮 泰地(3) 東海中
12位 5.04.18 満仲 陸(3) 大同大大同高
13位 5.06.88 竹内 海人(3) 東浦北部中
14位 5.08.53 門沢 亨我(3) 東浦北部中
15位 5.24.48 稲葉 陸(2) 愛工大名電高
決勝 12組
1位 4.30.70 石垣 蒼明(1) 横須賀高
2位 4.33.73 石井 洸成(2) 半田高
3位 4.34.68 木下 粋純(2) 日本福祉大附高
4位 4.34.90 古田 叶翔(3) 名古屋鎌倉台中
5位 4.35.75 余井 快翼(2) 明和高
6位 4.37.05 真塩 尚太郎(3) ラクシス
7位 4.37.53 桃崎 稜之(2) 熱田高
8位 4.38.14 山本 大聖(3) 長久手高
9位 4.40.72 武田 桃李(1) SET PROJECT
10位 4.40.73 多田 賢司(3) 熱田高
11位 4.41.06 山田 将平(3) 熱田高
12位 4.41.16 本郷 隼哉(2) 松蔭高
13位 4.42.03 田中 康陽(3) 名古屋守山東中
14位 4.44.17 真野 雄太(2) 名城大附高
15位 4.50.38 山崎 翔太(2) 愛知総合工科高
16位 4.51.13 陶山 煌希(2) 名古屋大谷高
17位 4.56.16 中西 星翔(2) 東海南高
18位 5.03.42 鷲津 時歩(3) 名古屋高
19位 5.14.74 安藤 嶺良(2) 春日井西高
決勝 13組
1位 4.36.43 光永 稀一郎(2) 横須賀高
2位 4.41.74 平尾 柊真(2) 半田高
3位 4.45.52 山田 京士朗(3) 栄徳高
4位 4.46.31 佐々木 羽琉(2) 長久手高
5位 4.46.50 加藤 碧人(2) 惟信高
6位 4.47.59 坂倉 吾清(3) 名古屋市立富田高
7位 4.48.25 阿部 真輝(2) 名古屋市立富田高
8位 4.48.39 長尾 悠杜(3) 昭和高
9位 4.48.75 高木 修(2) 栄徳高
10位 4.48.78 大下 諒真(2) 名古屋大谷高
11位 4.50.47 甲田 真一(3) 東海中
12位 4.51.24 青木 博豊(2) 明和高
13位 4.51.70 杉本 満崇(3) 愛産大工高
14位 5.13.33 小嶋 凌輔(2) 愛産大工高
決勝 14組
1位 4.40.57 柴田 侑季(2) 北陵中
2位 4.41.54 金森 洸生(3) 伊勢山中
3位 4.43.05 野村 怜桜(2) 日本福祉大附高
4位 4.43.07 中西 智輝(2) 千種中
5位 4.43.07 加藤 大稀(3) 名古屋猪高中
6位 4.43.62 鈴木 凪(2) 日本福祉大附高
7位 4.45.39 白石 湊大(2) 名古屋猪高中
8位 4.46.13 池端 直哉(1) 名古屋市立菊里高
9位 4.46.60 野口 優介(2) 名古屋萩山中
10位 4.46.93 都築 直杜(3) 大府北中
11位 4.47.14 尾関 柊空(2) TSM
12位 4.47.33 山下 央稀(2) 日本福祉大附高
13位 4.47.75 大内 竜勝(3) 大府東高
14位 4.47.85 木村 知憲(1) 名古屋市立菊里高
15位 4.48.55 高羽 信之介(3) 名古屋港南中
16位 4.49.71 滝上 航介(2) 至学館高
17位 4.50.44 笹野 光汰(3) 名古屋猪高中
18位 5.03.78 村崎 悠煌(3) 日進東中
19位 5.06.74 石丸 瑞穂(3) 名古屋守山東中
20位 5.10.19 伊藤 怜央斗(3) 春日井南高
決勝 15組
1位 4.54.29 石井 文隆(1) 名古屋市立菊里高
2位 4.54.82 佐藤 圭(3) 豊明中
3位 4.55.21 藤岡 煌大(3) 扇台中
4位 4.56.76 野崎 智立(2) 東海中
5位 4.58.78 高柳 蒼翔(3) 豊明中
6位 5.01.06 加藤 心輝(3) 扇台中
7位 5.06.93 黒田 達生(3) 有松中
8位 5.08.10 木村 龍星(2) 名古屋牧の池中
9位 5.11.42 河合 真聖(3) 名古屋港南中
10位 5.12.63 松井 洋斗(3) 昭和高
11位 5.15.64 大島 充生(3) 名古屋牧の池中
12位 5.23.40 見田 晴麻(2) 名古屋市工芸高
13位 5.26.52 沢田 和樹(3) 東海中
14位 5.28.69 西沢 樹(3) 東海中
15位 5.36.10 萩原 大耀(2) 春日丘高
決勝 16組
1位 4.44.58 川野 雄一朗(2) 旭丘高
2位 4.45.12 谷口 楓哉(2) 桜田中
3位 4.45.96 前田 仁(2) 栄徳高
4位 4.48.04 高畑 春希(2) 熱田高
5位 4.49.27 松尾 奏汰(2) 大府北中
6位 4.49.64 村瀬 司真(2) 名古屋大高中
7位 4.51.72 萩谷 陸斗(2) 至学館高
8位 4.52.22 橋本 歩大(3) 名古屋萩山中
9位 4.52.79 織田 将大(3) 扇台中
10位 4.52.95 加藤 柚樹(2) 日進西高
11位 4.53.75 藤瀬 秋斗(2) 瀬戸西高
12位 4.54.34 服部 大翔(2) 千種中
13位 5.00.22 前川 彪(3) 惟信高
14位 5.00.58 佐藤 慶大(3) 名古屋御幸山中
15位 5.01.51 堀 馨太(2) 市名東高
16位 5.11.35 諸林 逞(1) SET PROJECT
17位 5.12.04 糸井 悠真(3) 名古屋大高中
18位 5.15.83 片桐 蒼大(3) 名古屋大高中
19位 5.21.40 橋本 志隆(1) SET PROJECT
決勝 17組
1位 4.49.88 小島 一輝(3) 中村高
2位 4.52.40 根来 翼(3) 名古屋高
3位 4.52.75 川瀬 稜大(2) 宝神中
4位 4.54.07 山内 瑛斗(2) 扇台中
5位 4.56.22 西村 晴貴(3) 名古屋萩山中
6位 4.56.29 佐藤 柊斗(2) 明和高
7位 4.57.10 荒川 蓮生(3) 名古屋萩山中
8位 4.57.14 木下 颯太(2) 名古屋守山東中
9位 4.59.82 酒井 元気(2) 春日井西高
10位 5.00.03 後藤 匠見(2) 日進西高
11位 5.00.42 森田 圭佑(2) 至学館高
12位 5.01.88 名越 哲生(2) 北陵中
13位 5.03.08 田口 流揮(3) 名古屋守山東中
14位 5.05.01 面屋 昌樹:庄内RT
15位 5.08.28 野崎 希星輝(2) 汐路中
16位 5.12.41 浅野 晟那(3) 名古屋中
17位 5.22.10 中山 翔喜(2) 春日丘高
18位 5.34.88 丹羽 晴晃(2) 富士中
決勝 18組
1位 4.49.41 村井 恒心(2) 名古屋鎌倉台中
2位 4.50.32 木佐貫 詠斗(2) 大府北中
3位 4.50.74 村木 太一(2) 日進西高
4位 4.58.34 伊東 凌志(2) 日進西高
5位 5.01.73 近藤 舜流(3) 名古屋萩山中
6位 5.04.72 小島 陸(2) 扇台中
7位 5.05.66 岡本 拳(2) 汐路中
8位 5.06.72 小笠原 悠斗(2) 千種中
9位 5.07.89 野木森 大輝(2) はとり中
10位 5.08.98 徳川 隆之介(1) ラクシス
11位 5.12.24 長谷川 冬衣(3) はとり中
12位 5.12.45 西村 魁翔(3) はとり中
13位 5.12.55 吉武 征丸(2) 名古屋猪高中
14位 5.13.41 田島 慶明(2) 富士中
15位 5.14.81 野呂 和寛(2) 汐路中
16位 5.16.26 熊沢 一輝(3) 汐路中
17位 5.18.16 松尾 幸大(3) 千種中
18位 5.29.21 藤原 大志郎(3) 名古屋中
決勝 19組
1位 5.00.10 小辻 飛駕(2) 桜田中
2位 5.00.30 小川 陽輔(2) 名古屋鎌倉台中
3位 5.05.39 服部 恭介(2) 名古屋鎌倉台中
4位 5.07.79 宮崎 晃汰(2) はとり中
5位 5.08.17 太田 結斗(2) 大府北中
6位 5.08.62 平野 朱馬(2) 名古屋御幸山中
7位 5.09.41 妹尾 漣也(2) 名古屋鎌倉台中
8位 5.09.58 大城 慶悟(2) 当知中
9位 5.10.80 段 懿洋(3) 大府北中
10位 5.10.97 小林 航大(2) 扇台中
11位 5.16.14 近藤 立梧(1) なごや陸上ク
12位 5.16.69 加古 明星(2) 名古屋市立富田高
13位 5.18.83 古川 力弥(3) 千種中
14位 5.20.21 大久保 比路(2) 春日井南高
15位 5.26.26 吉田 直弘(3) 名古屋萩山中
16位 5.34.81 浅井 柚樹(1) 北陵中
17位 5.42.29 清水 裕斗(1) 北陵中
18位 5.43.10 前野 遥音(3) 春日井高
19位 5.43.73 杉本 雄哉(1) 北陵中
決勝 20組
1位 4.57.53 伊藤 真之(2) 名古屋大高中
2位 5.01.08 梅村 梗平(3) 名古屋守山東中
3位 5.18.18 戸田 蒼真(2) 扇台中
4位 5.22.29 伊藤 照真(1) ラクシス
5位 5.22.30 五百川 奏汰(3) 名古屋千鳥丘中
6位 5.22.48 吉田 彩人(2) 汐路中
7位 5.22.82 高瀬 翼(2) 名古屋猪高中
8位 5.23.28 樋口 卓磨:名古屋市役所走友会
9位 5.24.99 足立 紘祐(2) 汐路中
10位 5.29.51 三浦 陣(2) 東浦西部中
11位 5.33.22 三輪 泰靖(2) 大府北中
12位 5.41.21 渡壁 虹太(2) 桜田中
13位 5.44.03 本田 悠人(3) 東海中
14位 5.44.24 今井 望(2) 汐路中
15位 5.44.26 風岡 蓮太郎(3) はとり中
16位 5.46.85 西尾 桜月(2) 日進中
17位 5.51.18 来島 拓海(2) 日進中
18位 5.52.76 副田 晴斗(3) 名古屋千鳥丘中
19位 5.53.06 笹山 拓海(3) 名古屋千鳥丘中
決勝 21組
1位 4.45.95 金沢 舜太(1) 中部大一高
2位 4.53.12 後藤 光貴(2) 長久手高
3位 5.20.18 上野 快斗(2) 名古屋大高中
4位 5.27.05 木村 英太(2) なごや陸上ク
5位 5.27.42 伊藤 悠翔(2) 千種中
6位 5.28.77 加藤 温旭(1) TSM
7位 5.29.29 斎藤 康希(2) 有松中
8位 5.29.53 青木 颯汰(3) 名古屋大高中
9位 5.37.88 山賀 創太(2) 東海中
10位 5.38.84 尾木 瑛(2) 汐路中
11位 5.43.30 小貫 郁人(3) 扇台中
12位 5.43.78 村瀬 仁(3) 藤森中
13位 5.50.00 奥村 太一(2) 日進中
14位 5.50.18 山沢 ひろ(2) 汐路中
15位 5.56.63 近藤 結輝(4) 名大医学部AC
16位 6.10.36 和佐野 颯季(3) 藤森中
17位 6.10.81 阿部 真香(2) 宝神中
18位 6.23.95 笠嶋 大翔(3) 藤森中
決勝 1組
1位 8.46.71 地案 尚宏(3) 旭野高
2位 8.47.11 阿部 紘也(3) 中部大一高
3位 8.58.48 大沢 茶汰(3) 長久手高
4位 8.59.91 浅野 竜也:CROSSOVER
5位 9.03.67 大野 雄揮:CROSSOVER
6位 9.06.59 山根 陽希(1) 中部大一高
7位 9.07.82 永山 周輝:I.A.R.C名古屋
8位 9.14.22 上野 祐(3) 天白高
9位 9.14.31 沢田 誉生(3) 旭野高
10位 9.15.17 野村 泰冴(1) 中部大一高
11位 9.21.79 山本 悠晴(3) SET PROJECT
12位 9.24.34 後藤 優心(3) 名古屋大谷高
13位 9.28.35 馬渡 翔大(3) 阿久比高
14位 9.28.70 中川 太雅(2) 旭野高
15位 9.29.52 岡田 蒼生(1) 中部大一高
16位 9.51.80 小林 虹翔(1) 中部大一高
17位 10.02.88 宮田 蓮(1) 中部大一高
18位 10.15.77 金沢 舜太(1) 中部大一高
決勝 2組
1位 9.20.52 山田 維吹(2) ラクシス
2位 9.20.72 加藤 泰聖(2) 旭野高
3位 9.30.84 西山 真:庄内RT
4位 9.31.72 猪熊 凌摂(1) 中京大附中京高
5位 9.32.84 島本 敏史:庄内RT
6位 9.36.67 安斎 隼:名古屋市役所走友会
7位 9.39.17 河村 翔琉(2) SET PROJECT
8位 9.39.66 木村 武誉(3) 名古屋高
9位 9.42.53 丹家 琉翔(1) 中京大附中京高
10位 9.49.23 金子 佳大(3) 旭丘高
11位 9.50.37 岩田 逢希(2) SET PROJECT
12位 9.57.05 三沢 礼二:大谷ク
13位 9.58.31 中村 颯太(3) SET PROJECT
14位 9.59.01 福元 梁太(3) 春日井南高
15位 10.03.79 山本 律希(2) 旭野高
16位 10.18.82 柿本 友哉(2) 中部大一高
17位 10.30.44 斎藤 颯馬(2) SET PROJECT
18位 10.35.70 高島 崚央(3) TSM
決勝 3組
1位 9.28.94 佐伯 光祐(2) 旭野高
2位 9.31.45 河田 尚輝(3) 瀬戸南山中
3位 9.32.76 中島 康喜(3) ラクシス
4位 9.34.91 山口 和真(3) 千種中
5位 9.35.30 池田 結陽(3) 豊明中
6位 9.36.51 真塩 尚太郎(3) ラクシス
7位 9.39.41 新井 崇耀(2) 東海高
8位 9.48.80 柴田 悠希(3) 半田東高
9位 9.51.06 中川 景太(2) 天白高
10位 9.52.91 谷口 唯都:名古屋市役所走友会
11位 9.54.15 三芳 侑大(2) 天白高
12位 9.54.18 柘植 圭汰(2) 大府高
13位 9.55.38 黒滝 彪雅(3) 惟信高
14位 9.56.05 平野 裕介(2) 美浜野間中
15位 9.59.82 大中 一真(3) 豊明中
16位 10.04.80 永沢 晃(3) 名古屋高
17位 10.06.66 祖父江 一輝(3) 名古屋守山東中
18位 10.16.56 山田 陽大(2) SET PROJECT
19位 10.23.53 浅野 稀央(2) 天白高
20位 10.27.77 吉武 直哉(2) 愛工大名電高
21位 10.37.44 土井 旭(2) 旭丘高
決勝 4組
1位 9.45.35 加藤 春樹(2) 長久手高
2位 9.45.75 堀井 康裕:庄内RT
3位 9.46.73 松永 惟吹(2) ラクシス
4位 9.56.03 辰巳 蓮(2) 阿久比高
5位 9.57.93 杉村 洸輔(3) 東海横須賀中
6位 9.58.39 榊原 功大(2) 大府高
7位 9.59.82 野村 映太(2) 大府高
8位 10.09.51 近藤 大地(2) 阿久比高
9位 10.11.64 田中 亮伍(3) 半田高
10位 10.12.00 大竹 郁也(2) 大府高
11位 10.13.44 夏田 凌玖(3) 日進東中
12位 10.20.60 田中 康陽(3) 名古屋守山東中
13位 10.23.99 佐野 仁星(3) 瑞陵高
14位 10.26.91 大下 諒真(2) 名古屋大谷高
15位 10.33.66 国長 竣太(3) 阿久比高
16位 10.39.06 小阪 光生(2) 東海高
17位 10.40.25 加藤 碧人(2) 惟信高
18位 10.58.96 門沢 亨我(3) 東浦北部中
19位 11.00.33 吉田 龍央(2) 栄徳高
20位 11.01.27 高山 泰聖(2) 名古屋牧の池中
決勝 5組
1位 10.10.53 内木 大賀(3) 汐路中
2位 10.11.99 多田 賢司(3) 熱田高
3位 10.13.78 時岡 環(3) 熱田高
4位 10.16.94 白石 湊大(2) 名古屋猪高中
5位 10.17.38 伊藤 暖泰(3) 栄徳高
6位 10.17.67 水谷 優仁(2) 名古屋西高
7位 10.19.00 加藤 颯之助(2) 北陵中
8位 10.19.48 石黒 正也(3) 名城大附高
9位 10.22.45 加藤 颯一(3) 愛知総合工科高
10位 10.24.04 杉本 悠悟(2) 北陵中
11位 10.24.20 山田 将平(3) 熱田高
12位 10.24.61 菅野 光(2) 名古屋高
13位 10.26.40 伊佐 友吾(3) 天白高
14位 10.26.92 重松 一輝(3) 大同大大同高
15位 10.27.64 加藤 真智(3) 藤森中
16位 10.28.02 大嶋 太育(3) 愛知陸協
17位 10.28.52 中川 舜介(3) 市名東高
18位 10.30.24 笹野 光汰(3) 名古屋猪高中
19位 10.30.34 宮田 竜之介(2) 名古屋市工芸高
20位 10.52.98 西村 航輝(3) 名古屋萩山中
21位 11.10.57 大沢 世南(3) 阿久比高
22位 11.26.76 木村 龍星(2) 名古屋牧の池中
決勝 6組
1位 10.16.76 余井 快翼(2) 明和高
2位 10.17.95 堀 友大郎(3) 汐路中
3位 10.25.06 佐合 広琉(2) 名古屋市桜台高
4位 10.25.42 山崎 翔太(2) 愛知総合工科高
5位 10.25.83 横井 陽路(2) 名古屋市桜台高
6位 10.26.76 蟹江 健介(2) 東海南高
7位 10.27.23 田辺 煌次郎(3) 春日井味美中
8位 10.31.47 加藤 大稀(3) 名古屋猪高中
9位 10.34.31 松尾 奏汰(2) 大府北中
10位 10.35.70 谷口 温音(2) 愛知総合工科高
11位 10.36.49 青木 博豊(2) 明和高
12位 10.51.32 酒井 元気(2) 春日井西高
13位 10.54.67 川合 一真(3) 名古屋猪高中
14位 10.54.80 日向野 夏樹(3) 千種中
15位 10.55.76 松村 海星(3) 旭野高
16位 11.01.53 吉田 響(3) 千種中
17位 11.02.51 田口 流揮(3) 名古屋守山東中
18位 11.05.66 面屋 昌樹:庄内RT
19位 11.17.19 野呂 和寛(2) 汐路中
20位 11.37.72 永田 航輝(2) 大府北中
決勝 7組
1位 9.39.07 山本 裕斗(1) 日本福祉大
2位 10.02.20 杉浦 夢紀(1) 日本福祉大
3位 10.26.52 後藤 光貴(2) 長久手高
4位 10.47.69 加藤 真輝(3) 沓掛中
5位 11.23.81 松村 浬(2) 有松中
6位 11.24.62 北田 駿介(2) 春日井南高
7位 11.25.50 松尾 幸大(3) 千種中
8位 11.27.90 竹内 将磨(2) 大府北中
9位 11.29.23 高瀬 翼(2) 名古屋猪高中
10位 11.32.99 佐藤 柊斗(2) 明和高
11位 11.33.34 古川 力弥(3) 千種中
12位 11.40.39 上地 生大(3) 沓掛中
13位 11.51.68 足立 紘祐(2) 汐路中
14位 11.52.18 吉田 彩人(2) 汐路中
15位 11.58.12 板元 健太(3) 藤森中
決勝
1位 22.46.23 中村 優大(3) 名古屋市立向陽高
2位 22.50.19 船本 賢伸(3) 愛工大名電高
3位 24.44.75 加藤 瑛一(3) 旭野高
4位 25.40.65 山下 輝朗(3) 天白高
5位 27.28.13 谷口 温音(2) 愛知総合工科高
決勝 1組
1位 41.93愛知教大ク名古屋
2位 42.14昭和高
3位 42.37至学館高
4位 42.39愛工大名電高
5位 42.45名古屋大谷高
6位 42.77千種高
7位 43.30名城大附高
決勝 2組
1位 43.31名古屋高
2位 43.34愛知学院愛知高
3位 43.36瑞陵高
4位 43.50明和高
5位 43.75旭丘高
6位 43.76天白高
7位 43.81旭野高
8位 44.76横須賀高
決勝 3組
1位 43.76大府東高
2位 43.90愛知総合工科高
3位 44.65市名東高
4位 45.28名古屋南高
5位 45.42名古屋市立富田高
6位 45.48熱田高
7位 45.82東海高
決勝 4組
1位 44.70星城高
2位 44.72大府高
3位 44.99松蔭高
4位 45.30扇台中
5位 45.75桜田中
6位 48.16大須AC
決勝 5組
1位 45.10春日丘高
2位 45.10知多翔洋高
3位 45.21名古屋市桜台高
4位 45.44瀬戸西高
5位 45.77春日井西高
6位 45.78東海中
7位 46.64中村高
決勝 6組
1位 45.25春日井東高
2位 45.65阿久比高
3位 45.97名古屋大高中
4位 46.21半田東高
5位 46.47藤森中
6位 46.59名古屋守山中
7位 46.84宝神中
8位 48.36大同大大同高
決勝 7組
1位 46.65守山西中
2位 46.87沓掛中
3位 47.06守山高
4位 47.10名古屋御幸山中
5位 47.16北陵中
6位 47.38名古屋猪高中
7位 47.40東浦北部中
決勝 8組
1位 46.59千種中
2位 46.68当知中
3位 47.10日進中
4位 47.54汐路中
5位 47.67名古屋中
6位 47.73名古屋守山東中
決勝 9組
1位 45.28市名古屋商高
2位 46.05日進西高
3位 47.00名古屋鎌倉台中
4位 47.01名古屋萩山中
5位 47.20有松中
6位 47.33瀬戸高
7位 54.70富士中
決勝 10組
1位 47.78名古屋吉根中
2位 48.81名古屋千鳥丘中
3位 49.32名古屋鳴子台中
4位 50.41日進東中
5位 51.20名古屋港南中
6位 53.35伊勢山中
決勝 11組
1位 45.77名古屋市工高
2位 47.00名古屋市工芸高
3位 47.77東海南高
4位 54.25SET PROJECT
5位 56.75大府北中
決勝 1組
1位 3.22.70至学館高
2位 3.22.96名古屋大谷高
3位 3.25.42愛知学院愛知高
4位 3.27.41愛工大名電高
5位 3.29.56千種高
6位 3.35.17明和高
決勝 2組
1位 3.27.62名古屋市立向陽高
2位 3.28.75旭野高
3位 3.31.66昭和高
4位 3.34.11名古屋高
5位 3.34.38名古屋南高
6位 3.38.62天白高
7位 3.39.14名城大附高
決勝 3組
1位 3.31.88愛知総合工科高
2位 3.32.79瀬戸西高
3位 3.34.04大府高
4位 3.36.05名古屋市桜台高
5位 3.37.95春日井高
6位 3.43.29栄徳高
決勝 4組
1位 3.28.75瑞陵高
2位 3.32.23横須賀高
3位 3.35.34名古屋市立富田高
4位 3.35.94松蔭高
5位 3.36.31半田高
6位 3.40.75春日井南高
決勝 5組
1位 3.36.48市名東高
2位 3.38.49春日丘高
3位 3.38.76春日井東高
4位 3.39.18名古屋大高中
5位 3.40.10春日井西高
6位 3.48.80TSM
7位 3.54.54惟信高
決勝 6組
1位 3.43.49瀬戸高
2位 3.45.45阿久比高
3位 3.51.72名古屋工学院高
4位 3.55.16名古屋萩山中
5位 3.59.31汐路中
決勝 7組
1位 3.41.64熱田高
2位 3.45.33市名古屋商高
3位 3.47.72東海高
4位 3.48.12名古屋市工高
5位 3.58.40大須AC
6位 3.58.55北陵中
決勝
1位 2.03 道脇 大斗:OBUエニスポAC
2位 2.00 影山 敬祐(2) 至学館大
3位 1.97 加古 彩人(3) 中京大附中京高
4位 1.85 高羽 克尚:なごや陸上ク
5位 1.80 川上 魁斗(3) 至学館高
6位 1.80 岡松 晴芽(1) 中京大附中京高
7位 1.80 波多野 葵(2) 至学館高
8位 1.75 山口 翔(3) 瑞陵高
8位 1.75 李 亜シン(2) 旭丘高
10位 1.75 大脇 颯(2) 日本福祉大附高
11位 1.75 入谷 羚斗(3) 春日井南高
12位 1.75 矢野 春樹(3) 愛知陸協
13位 1.75 金子 翔太(3) 春日井東高
14位 1.75 石井 颯人(2) 愛産大工高
15位 1.70 前野 光路郎(2) 大同大大同高
16位 1.70 内藤 樹(3) 扇台中
17位 1.65 森川 璃空(3) 名古屋吉根中
18位 1.65 北山 輝(3) 汐路中
19位 1.65 深見 悠人(2) 旭野高
20位 1.60 治部 竜ノ介(2) 北陵中
21位 1.60 掛谷 大成(2) 千種高
21位 1.60 村瀬 鳳汰(2) 至学館高
21位 1.60 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高
24位 1.60 品谷 颯希(3) 名古屋猪高中
25位 1.60 セントンゴ シャリフ大駕(3) TSM
25位 1.60 岩田 悠希(2) 名古屋市立富田高
27位 1.60 本田 幸豊(2) 春日丘高
28位 1.55 高倉 海斗(2) 大府東高
29位 1.55 小木曽 蒼真(2) TSM
30位 1.55 中野 慶太郎(2) 有松中
31位 1.55 古田 歩睦(2) 春日丘高
32位 1.55 川添 稜太(3) 松蔭高
33位 1.50 田中 湊(3) 名古屋鎌倉台中
33位 1.50 中山 翔太(3) 扇台中
33位 1.50 小野 銀之介(2) 北陵中
33位 1.50 武田 凪月(3) なごやアスレチックス
37位 1.45 浅田 拓翔(2) 大府東高
38位 1.45 吉田 有杜(2) 千種中
39位 1.45 後藤 光輝(3) 当知中
39位 1.45 風間 悠蔵(3) 汐路中
41位 1.45 水谷 圭吾(3) 汐路中
42位 1.40 田中 力也(2) 当知中
43位 1.40 酒井 優誠(3) 大府北中
44位 1.35 奥村 僚太(2) 大府北中
45位 1.35 鈴木 寛也(3) 汐路中
46位 1.35 大羽 明幸(2) 扇台中
47位 1.30 山野 楓(2) 当知中
48位 1.30 鎌田 善(1) 大須AC
決勝
1位 4.91 谷口 海斗(2) 中京大附中京高
2位 4.20 野口 力矢:CHUKYOSPIRITS
3位 4.00 真島 陸(3) 中京大附中京高
4位 3.80 久世 優埜(1) 中京大附中京高
5位 3.40 渡辺 耕太郎(1) 中京大附中京高
6位 3.20 長谷川 諒(2) 名古屋猪高中
7位 2.80 目黒 詮大(3) 当知中
8位 2.80 木内 柊志(3) はとり中
決勝
1位 6.67 (2.1) 野瀬 将矢(2) 愛工大名電高
2位 6.59 (1.3) 森川 陽介(1) 名城大附高
3位 6.55 (2.0) 水野 頌大(2) 千種高
4位 6.52 (2.3) 谷口 瑶昊(3) 愛工大名電高
5位 6.50 (2.7) 田子山 恭介(3) 星城高
6位 6.36 (-0.5) 須山 勇希:アミューズAC
7位 6.36 (0.1) 緒方 颯(5) 名大医学部AC
8位 6.22 (1.1) 深谷 祐琉(3) 大府東高
9位 6.20 (1.5) 藤井 悠史(3) 中京大附中京高
10位 6.20 (1.1) 北条 遥人(2) 大府東高
11位 6.11 (3.0) 久次米 慶(2) 市名東高
12位 6.10 (1.4) 長坂 顕澄:愛知陸協
13位 5.99 (2.0) 尾崎 直(6) 名大医学部AC
14位 5.95 (1.3) 伊藤 健心(3) 名古屋守山東中
15位 5.92 (0.6) 水野 成皓(3) 大府高
16位 5.91 (2.0) 三井 柊(1) 愛工大名電高
17位 5.90 (2.5) 玉木 佑麿(3) 春日井西高
18位 5.90 (2.4) 山元 虹輝(3) 名古屋大谷高
19位 5.88 (2.3) 日沖 隆汰(3) 名古屋市工高
20位 5.88 (1.5) 小林 紘彰(2) 天白高
21位 5.87 (1.6) 成田 俐士(1) 名古屋高
22位 5.80 (1.8) 坂 優作(3) 東浦北部中
23位 5.79 (-0.1) 都築 温人(3) 名古屋大谷高
24位 5.78 (3.3) 奥 晴斗(3) 大須AC
25位 5.76 (0.7) 飯田 孝太(2) 大府東高
26位 5.71 (1.9) 佐藤 澄明(3) 名古屋高
27位 5.70 (2.1) 坂本 裕真(3) 旭丘高
28位 5.69 (3.0) 山口 翔(3) 瑞陵高
29位 5.69 (4.5) 石田 佑介(2) 春日井高
30位 5.67 (2.4) 水谷 晃大(3) 松蔭高
31位 5.65 (2.4) 神谷 康太(3) 半田高
32位 5.64 (2.7) 楯 大和(2) 東浦北部中
33位 5.63 (1.4) 服部 健之介(3) 愛工大名電高
34位 5.62 (2.5) 高瀬 庵(2) 昭和高
35位 5.60 (2.6) 福嶋 悠斗(3) 名城大附高
36位 5.59 (3.6) 鈴木 琉馬(3) 旭野高
37位 5.58 (0.7) 品谷 颯希(3) 名古屋猪高中
38位 5.57 (1.6) 水口 穣司(1) 名古屋市立菊里高
39位 5.57 (3.2) 川村 悠(2) 名古屋高
40位 5.56 (1.9) 内藤 樹輝(3) 東海南高
41位 5.55 (1.8) 千田 晃靖(3) 名古屋南高
42位 5.54 (0.7) 石田 凌也(2) 東海高
43位 5.54 (0.5) 坂本 友星(3) 扇台中
44位 5.52 (3.6) 花井 力輝(3) 東浦北部中
45位 5.52 (2.6) 赤梅 莉陸(2) 名古屋市立山田高
46位 5.48 (0.6) 檮木 海(3) 沓掛中
47位 5.47 (1.5) 三井 政義(2) 名古屋市立向陽高
48位 5.46 (-0.1) 山田 凌世(2) 名古屋市工芸高
49位 5.44 (0.9) 小県 諒(3) 扇台中
50位 5.37 (0.0) 小野 琥之介(3) 大府北中
51位 5.34 (0.5) 塚中 悠介(1) 名古屋市立菊里高
52位 5.32 (1.2) 下村 悠生(3) 松蔭高
53位 5.30 (2.1) 井上 幹大(2) 昭和高
54位 5.29 (1.5) 稲垣 凛久(2) 松蔭高
55位 5.29 (0.3) 田中 駿成(3) 昭和高
56位 5.28 (1.9) 小桜 泰成(3) TSM
57位 5.28 (1.3) 村若 七兎(3) 当知中
58位 5.27 (0.3) 伊藤 稜晟(2) 星城高
59位 5.27 (0.2) 浅野 滉介(2) 名古屋市立菊里高
60位 5.27 (0.4) 済田 達暉(3) 名城大附高
61位 5.26 (1.7) 沢井 然平(3) 名古屋鎌倉台中
62位 5.25 (3.4) 堀田 優樹(3) 天白高
63位 5.24 (2.0) 塚本 陽太(3) 汐路中
64位 5.22 (1.8) 久世 優埜(1) 中京大附中京高
65位 5.22 (2.8) 平野 容堂(2) 星城高
66位 5.21 (0.4) 石津 翔瑛(2) 名古屋市工芸高
67位 5.20 (2.1) 岡田 涼(3) 有松中
68位 5.19 (1.3) 鈴木 康陽(3) 沓掛中
69位 5.18 (0.7) 北井 敬一郎(1) 名古屋高
70位 5.18 (3.0) 青江 航志(2) 春日井高
71位 5.16 (1.5) 佐古 一敬(2) 春日丘高
72位 5.13 (3.6) 竹野 響一郎(3) 瀬戸西高
73位 5.13 (2.0) 菅原 秀太(2) 瀬戸南山中
74位 5.12 (3.1) 千賀 零(3) 日進中