豊川市陸上競技大会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

豊川市陸上競技大会

会場:豊川市(陸)
開催日:2023年4月16日

決勝【小2】 (2.8)
1位 8.84 榑林 翔奏(2) MKFRS
2位 8.85 杉本 庄(2) SFJ
3位 9.26 鈴木 幸志郎(2) 東小浜
4位 9.66 土田 一紀(2) キムランニング
5位 10.49 海上 知輝(2) MKFRS
タイムレース【小3】 1組 (1.2)
1位 8.48 今枝 一成(3) 蒲郡クラブ
2位 8.76 森田 宗助(3) 豊川AC
3位 8.82 堂前 勇翔(3) 豊川AC
4位 9.70 本多 司(3) 豊川AC
5位 10.17 國永 悠真(3) 豊川AC
タイムレース【小3】 2組 (3.9)
1位 8.76 土屋 然(3) キムランニング
2位 8.84 居澤 睦希(3) ライオンハートエーシー
3位 9.08 菅谷 満輝(3) キムランニング
4位 9.22 豊田 侑正(3) ライオンハートエーシー
5位 9.67 八下田 湊人(3) 豊川AC
6位 9.69 渡辺 一颯(3) 豊川AC
タイムレース【小4】 1組 (2.0)
1位 8.33 鈴木 開翔(4) 豊川AC
2位 8.53 山田 真也(4) 豊川AC
3位 8.62 五十嵐 蒼来(4) 豊川AC
4位 8.84 杉浦 幹太(4) MKFRS
5位 8.92 髙本 武蔵(4) 豊川AC
6位 8.95 佐野 旦(4) 豊川AC
7位 9.03 太田 凌佑(4) 田原陸上クラブ
8位 9.33 石川 結土(4) 豊川AC
9位 9.81 渡邉 安慈(4) 田原陸上クラブ
タイムレース【小4】 2組 (1.4)
1位 8.34 綾 朔杜(4) 糸陸
2位 8.37 駒月 想大(4) 豊川AC
3位 8.38 石川 凛音(4) 田原陸上クラブ
4位 8.39 力石 陽守(4) ライオンハートエーシー
5位 8.42 牧野 琢磨(4) 田原陸上クラブ
6位 8.42 玉城 志恩(4) ライオンハートエーシー
7位 8.72 野口 翔亜(4) 田原陸上クラブ
8位 8.91 水谷 文彦(4) キムランニング
9位 9.01 佐々木 暉(4) キムランニング
タイムレース 1組 (3.8)
1位 12.68 髙橋 佑斗(3) 豊岡中
2位 13.49 宮島 伸一(1) 牟呂中
3位 13.72 井上 絢太(2) 豊川東部中
4位 13.78 金子 広弥(2) 東陽中
5位 14.71 石井 琥哲(3) 豊川金屋中
6位 14.80 鈴木 悠良(2) 豊川東部中
7位 15.32 山本 龍聖(3) 豊橋東部中
8位 15.53 田中 將大(3) 豊川南部中
9位 15.84 清水 大貴(2) 豊川金屋中
タイムレース 2組 (3.5)
1位 13.46 中垣 拓巳(2) 豊岡中
2位 13.62 宮岡 柊綺(2) 豊橋南陽中
3位 13.73 藤本 暖大(2) 豊橋南陽中
4位 13.87 田中 俊(1) 豊川中部中
5位 14.17 田中 瑠樹(2) 豊川東部中
6位 14.45 薗田 康希(2) 代田中
7位 14.72 印南 尚晟(2) 一宮中
 DNS 奥村 龍生(2) 豊川南部中
 DNS 加藤 大暉(2) 豊橋南陽中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.40 山本 歩睦(2) 小坂井中
2位 13.56 河合 康成(3) 田原東部中
3位 13.81 矢野 煌青(1) 青陵中
4位 13.83 竹内 成留(3) 豊川東部中
5位 13.93 山本 蒼真(1) 豊川中部中
6位 13.95 原田 愛永(2) 豊川東部中
7位 14.09 菱川 貴由樹(2) 南稜中
8位 14.10 小林 蓮(2) 豊川東部中
 DNS 伊藤 直輝(3) 本郷中
タイムレース 4組 (5.9)
1位 12.87 尾藤 裕真(2) 豊川南部中
2位 12.95 森本 陽煌(2) 南稜中
3位 13.13 安井 大悟(2) 豊岡中
4位 13.41 伊藤 奏亮(3) 豊川南部中
5位 13.50 白井 大渡(2) 豊橋東陵中
6位 13.67 近藤 大雅(2) 豊川東部中
7位 13.80 鈴木 玖虎(2) 牟呂中
8位 14.50 林 鉄平(2) 代田中
9位 14.64 梅田 春弥(2) 代田中
タイムレース 5組 (5.6)
1位 12.72 松下 竣祐(2) 田原東部中
2位 12.94 木里 晴気(3) 南稜中
3位 13.07 松本 一輝(3) 本郷中
4位 13.11 宮﨑 凛(3) 田原東部中
5位 13.30 渡会 輝(2) 牟呂中
6位 13.39 安藤 悠人(2) 豊橋東陵中
7位 13.39 船木 徠羽(2) 田原東部中
 DNS 岡本 蓮生(1) 牟呂中
 DNS 光岡 蒼士(2) 吉田方中
タイムレース 6組 (4.8)
1位 12.42 鈴木 亮太郎(2) 豊川東部中
2位 12.64 鈴木 俊太(2) 田原東部中
3位 12.80 大羽 稜真(3) 本郷中
4位 12.98 矢野 玲青(1) 青陵中
5位 13.00 坂本 湊亜(2) 豊川西部中
6位 13.42 杉浦 圭紀(3) 高師台中
7位 13.43 田邉 颯梧(2) 豊岡中
8位 13.45 木本 篤志(1) 青陵中
 DNS 古川 縁(2) 一宮中
タイムレース 7組 (5.5)
1位 12.64 林 優心(2) 石巻中
2位 12.78 伴 隼之介(2) 牟呂中
3位 12.79 権田 太一(3) 一宮中
4位 13.00 吉武 大和(2) 田原東部中
5位 13.03 竹腰 善太(2) 豊川南部中
6位 13.07 戸苅 琉翔(3) 豊川金屋中
7位 13.31 河合 銀雅(3) 本郷中
8位 13.68 宮内 竜生(2) 高師台中
 DNS 長島 佑樹(3) 豊橋東陵中
タイムレース 8組 (5.6)
1位 12.37 佐藤 行真(2) 豊川東部中
2位 12.62 請井 勇祐(3) 高師台中
3位 12.71 鈴木 元八(3) 小坂井中
4位 12.78 新井 愛翔(2) 豊岡中
5位 12.78 森下 大雅(2) 牟呂中
6位 12.95 菊池 大知(2) 本郷中
7位 13.10 小椋 蓮士(3) 豊川南部中
8位 13.14 鈴木 敦也(3) 高豊中
 DNS 井戸田 憲斗(2) 豊川工高
タイムレース 9組 (2.6)
1位 12.33 菅 一樹(1) 牟呂中
2位 12.35 新井 創達(3) 東陽中
3位 12.47 鈴木 漣(3) 小坂井中
4位 12.61 伊豫 弦汰(2) 豊川西部中
5位 12.75 木村 駿斗(2) 豊岡中
6位 12.79 杉浦 友哉(2) 牟呂中
7位 13.17 井本 縞甫(2) 高師台中
8位 13.55 岩崎 朔(3) 渥美農高
 DNS 請井 逞(3) 南稜中
タイムレース 10組 (4.0)
1位 12.47 仲原 大輔(3) 豊川東部中
2位 12.48 加藤 瑛大(2) 田原東部中
3位 12.55 太田 梓音(2) 豊川西部中
4位 12.66 山本 朔揶(3) 豊岡中
5位 13.07 牧野 圭吾(3) 高豊中
6位 13.49 吉井 悠真(2) 代田中
7位 13.54 中村 隼(3) 代田中
 DNS 織田 諒真(1) KMR
 DNS 玉川 純基(2) 豊川高
タイムレース 11組 (2.9)
1位 12.41 花井 眞大(3) 成章高
2位 12.43 福永 蓮太(3) 豊橋南陽中
3位 12.47 八木 晴弥(2) 田原東部中
4位 12.48 鱸 理一朗(2) 豊橋商高
5位 12.48 渡邉 大輝(2) 牟呂中
6位 12.63 遠藤 団(2) 小坂井中
7位 12.67 白井 鷹文(3) 田原東部中
8位 13.42 太田 尊(3) 蒲郡東高
9位 17.47 下地 龍大(2) 吉田方中
タイムレース 12組 (2.5)
1位 12.09 松崎 璃久(2) 新城有教館高
2位 12.18 北野 桜雅(3) 豊岡中
3位 12.30 池田 壮輝(3) 本郷中
4位 12.42 太田 光希(3) 渥美農高
5位 12.51 白谷 澄仁(3) 新城有教館高
6位 12.52 鈴木 陽仁(1) 豊川東部中
7位 13.21 佐藤 慎吾(3) 豊岡中
 DNS 小日山 蒼太(3) 高豊中
 DNS 中島 貫汰(1) YRC
タイムレース 13組 (2.4)
1位 12.16 長神 旬(3) 豊川東部中
2位 12.24 小林 幌汰(3) 東陽中
3位 12.34 伊藤 遼(3) 豊橋商高
4位 12.41 鈴木 晴陽(2) 渥美農高
5位 12.45 藤丸 息吹(3) 豊橋商高
6位 12.48 早川 玄太(3) 高豊中
7位 12.53 森野 南月(3) 吉田方中
8位 12.65 田中 凜治(3) 豊川東部中
9位 12.79 山田 晋太郎(3) 一宮中
タイムレース 14組 (4.7)
1位 12.13 大塚 友喜(3) 高師台中
2位 12.18 東 神衣(3) 高師台中
3位 12.25 冨田 悠天(2) 高師台中
4位 12.40 藤井 春汰(3) 豊川南部中
5位 12.56 田中 響(3) 田原東部中
6位 12.57 大髙 拓海(2) 一宮中
7位 12.66 石原 龍馬(2) 高豊中
8位 12.74 矢代 智毅(3) 豊橋東陵中
9位 12.77 白井 佑磨(2) 蒲郡東高
タイムレース 15組 (3.8)
1位 11.75 山田 純貴:ライオンハートエーシー
2位 11.94 下村 遼:愛知陸協
3位 11.95 朝倉 大翔(3) 豊橋南陽中
4位 12.24 安藤 康介(3) 石巻中
5位 12.52 駒月 志成(1) YRC
6位 12.57 鈴木 陵生(3) 豊橋東陵中
7位 12.67 布施 慶馬(2) 高豊中
 DNS 有吉 泰生(2) 豊川工高
 DNS 伊藤 紘成(2) 豊橋商高
タイムレース 16組 (2.1)
1位 11.94 安井 遥紀(3) 小坂井中
2位 11.97 池谷 悠太(3) 田原東部中
3位 11.97 井本 彪牙(3) 渥美農高
4位 11.99 南 遥真(3) 豊橋南陽中
5位 12.09 鳥山 煌翔(3) 豊川南部中
6位 12.12 高栁 颯太(3) 豊橋商高
7位 12.40 入山 凌太(3) 豊橋東陵中
8位 12.55 石黒 陸(2) JACT
 DNS 佐野 優心(3) 小坂井中
タイムレース 17組 (2.1)
1位 11.84 渡邊 弘貴:ライオンハートエーシー
2位 11.85 菊本 経正(3) 小坂井中
3位 12.13 入江 夢叶(2) 成章高
4位 12.17 鈴木 絢介(3) 吉田方中
5位 12.27 増田 幹哉(3) 高豊中
6位 12.31 神田 晃希(3) 豊川南部中
7位 12.33 山本 薫(3) 渥美農高
8位 12.50 堀部 煌(2) 成章高
 DNS 須網 亮太(2) 蒲郡東高
タイムレース 18組 (2.6)
1位 11.76 芝田 康人(2) 吉田方中
2位 11.88 石黒 崚介(2) 青陵中
3位 11.91 福田 俐燈(2) 豊川南部中
4位 12.03 深谷 竜依(2) 豊川工高
5位 12.04 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
6位 12.26 高須 健志朗(3) 吉田方中
7位 12.38 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
8位 12.40 原田 空(3) 豊川金屋中
 DNS 加藤 大翔(3) 本郷中
タイムレース 19組 (1.3)
1位 11.56 山口 音夜(3) 田原中
2位 11.67 西堂 樹心(2) 成章高
3位 11.82 糟谷 将規(2) 豊丘高
4位 11.87 八木 祥太郎(2) 成章高
5位 11.97 橋本 光汰(3) 吉田方中
6位 11.98 鵜飼 衛次朗(3) 豊橋商高
7位 12.02 渥美 寬山(3) 豊岡中
 DNS 雁部 一護(3) 高師台中
 DNS 伊藤 巧真(3) 豊橋商高
タイムレース 20組 (0.8)
1位 11.71 溝下 和紗(3) 成章高
2位 11.74 冨田 悠生(3) 小坂井中
3位 11.78 小嶋 朔弥(2) JACT
4位 11.89 山本 真聖(2) 豊橋商高
5位 12.06 小泉 健人(2) 豊川高
 DNS 豊田 喜平(2) 豊丘高
 DNS 鈴木 健斗(3) 渥美農高
 DNS 神道 大知(3) 豊橋商高
 DNS 三髙 璃久(2) 豊橋東陵中
タイムレース 21組 (2.2)
1位 11.55 山本 奈宜(3) 豊橋商高
2位 11.66 山本 凌久(3) 豊橋東部中
3位 11.73 鵜飼 陵史(3) 豊丘高
4位 11.81 川西 優輝(2) 桜丘高
5位 11.81 井上 和真(2) 豊川工高
6位 11.83 林田 寿良(3) 豊川工高
7位 11.90 鳥居 秀吉(2) 豊橋南高
8位 12.02 安藤 真騎(2) 豊橋商高
 DNS 彦坂 悠汰(3) 桜丘高
タイムレース 22組 (4.2)
1位 11.22 室井 龍我(3) 豊川高
2位 11.42 鈴木 航樹:ライオンハートエーシー
2位 11.42 尾関 拓実:ライオンハートエーシー
4位 11.53 辻 悠生(3) 新城有教館高
5位 11.62 小川 翔之介(1) 桜丘高
6位 11.71 問川 蓮斗(2) JACT
7位 11.94 鈴木 梧汰(3) 豊橋東陵中
 DNS 齋藤 悠羽(1) 豊橋南高
 DNS 田中 仁識(3) 桜丘高
タイムレース 23組 (2.1)
1位 11.21 鳥山 流生(3) 豊川西部中
2位 11.40 星野 月音(2) 田原東部中
3位 11.61 菅澤 唯人(3) 一宮中
4位 11.67 外山 隆斗(3) 吉田方中
5位 11.70 中山 恵輔(3) 豊川高
6位 11.77 河合 優冴(3) 高豊中
 DNS 山西 龍(2) 豊川高
 DNS 平井 凌亜(3) 本郷中
 DNS 原田 健太朗(3) 田原中
タイムレース 24組 (2.8)
1位 10.88 黒田 玲央:ライオンハートエーシー
2位 11.35 西山 悠雅(2) 桜丘高
3位 11.36 町田 啓允(4) 愛知大
4位 11.66 森下 龍雅(1) 豊川高
5位 11.67 水元 空(1) 豊川高
6位 11.79 八田 航輝(3) JACT
7位 11.83 村田 洋望(3) JACT
 DNS 菅野 実空(2) 桜丘高
 DNS 岩重 聡(3) 桜丘高
タイムレース 25組 (1.1)
1位 11.06 中島 幸雅(3) 豊川工高
2位 11.13 古川 佑(3) 桜丘高
3位 11.23 小松 龍ノ介(3) 桜丘高
4位 11.29 鈴木 優太(3) 豊川高
5位 11.31 中村 瑛隆(1) 桜丘高
6位 11.39 丹羽 将一朗:ライオンハートエーシー
 DNS 片桐 兜真(3) 田原中
 DNS 都築 竣吏(2) 豊橋商高
 DNS 平井 海莉(3) 豊橋南高
タイムレース 26組 (2.2)
1位 11.10 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
2位 11.20 大澤 慎吾:ライオンハートエーシー
3位 11.22 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
4位 11.28 原 逸樹(2) 豊橋東高
 DNS 鈴木 大和(1) 豊川高
 DSQ 小田切 朋哉(3) 豊川高
 DNS 田邊 豪埼(2) 豊橋東高
 DNS 山本 健太:豊橋市役所
 DNS 村松 泰雅(2) 豊橋東高
タイムレース 27組 (1.2)
1位 10.94 関 澄人(3) 桜丘高
2位 11.02 今泉 成聖(3) 小坂井中
3位 11.07 森下 蒼(2) 豊川高
4位 11.11 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
5位 11.14 大場 万央(3) 豊橋東高
6位 11.32 中須 颯太(1) 豊川高
7位 11.37 三矢 悠人(2) 豊橋東高
 DNS 菅澤 蒼生(2) 豊川高
 DNS 牧野 結樹(3) 豊橋東高
タイムレース 28組 (0.6)
1位 10.61 下田 隼人(3) 豊川高
2位 10.77 寺下 頼檜(3) 豊川高
3位 10.85 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
4位 10.91 菱川 義史(2) 豊橋東高
5位 10.98 足立 光太郎(2) 桜丘高
6位 11.07 椿原 健斗(2) 豊橋東高
7位 11.28 青井 優太(2) 愛知大
8位 11.31 巻口 周平(1) 豊川高
 DNS 髙橋 舞羽:中京大クラブ
タイムレース【小5】 1組 (2.9)
1位 15.28 髙場 一樹(5) 豊川AC
2位 15.73 隅田 翔大(5) MKFRS
3位 15.89 林 旺亮(5) 豊川AC
4位 15.90 岩瀬 悠思(5) 豊川AC
5位 16.00 星野 竜羽一(5) 豊川AC
6位 16.95 山本 滝斗(5) 豊川AC
7位 17.68 伊藤 恵祐(5) 豊川AC
8位 18.09 本田 海斗(5) MKFRS
タイムレース【小5】 2組 (1.7)
1位 15.31 今井 一粋(5) キムランニング
2位 15.60 松井 悠流(5) 豊川AC
3位 15.66 森田 京助(5) 豊川AC
4位 15.82 芝田 陸(5) ライオンハートエーシー
5位 16.12 上村 海翔(5) 糸陸
6位 16.29 鈴木 愛都(5) 田原陸上クラブ
7位 16.63 彦坂 映斗(5) 糸陸
8位 16.64 麻生 蓮人(5) 田原陸上クラブ
9位 17.35 渡辺 爽斗(5) 豊川AC
タイムレース【小5】 3組 (4.5)
1位 13.67 白石 楓翔(5) 豊川AC
2位 14.02 太田 裕都(5) 田原陸上クラブ
3位 14.66 木下 大偉哉(5) 田原陸上クラブ
4位 14.85 玉川 董久(5) 豊川AC
5位 15.29 古賀 エリキ ユウタ(5) 豊川AC
6位 15.33 安田 彩人(5) 糸陸
7位 15.70 黒田 旺士朗(5) 糸陸
8位 16.21 林 海成(5) 田原陸上クラブ
9位 16.47 門間 葵生(5) 田原陸上クラブ
タイムレース【小6】 1組 (1.6)
1位 14.06 竹下 遥(6) MKFRS
2位 14.11 松下 開俐(6) MKFRS
3位 14.43 牧野 友波(6) MKFRS
4位 14.67 坂 光希翔(6) 豊川AC
5位 15.04 鈴木 凌(6) MKFRS
6位 15.05 小野田 快斗(6) MKFRS
7位 15.20 白井 陸翔(6) MKFRS
タイムレース【小6】 2組 (1.6)
1位 14.52 高柳 陸人(6) 豊川AC
2位 14.90 梅野 晃介(6) MKFRS
3位 14.91 佐野 旬(6) 豊川AC
4位 14.97 井筒 奏都(6) MKFRS
5位 15.09 白井 拓真(6) 豊川AC
6位 16.75 林 蒼起(6) 豊川AC
7位 17.40 波多野 有翔(6) 豊川AC
タイムレース【小6】 3組 (6.2)
1位 14.27 藤江 真大(6) 糸陸
2位 14.79 小林 煌星(6) 豊川AC
3位 15.06 山本 倫太郎(6) 豊川AC
4位 15.17 三村 亮輔(6) ライオンハートエーシー
5位 15.18 和田 亘平(6) 豊川AC
6位 15.78 三田 康士郎(6) 豊川AC
7位 16.56 金原 蒼磨(6) 田原陸上クラブ
 DNS 仲谷 洋人(6) 田原陸上クラブ
タイムレース【小6】 4組 (2.5)
1位 14.29 八下田 侑希(6) 豊川AC
2位 14.31 松田 渉夢(6) 糸陸
3位 14.37 秋山 颯羽(6) 糸陸
4位 14.72 梶山 高章(6) 豊川AC
5位 14.86 金桶 良祐(6) 糸陸
6位 14.95 渡邉 群志(6) 田原陸上クラブ
7位 15.00 眞河 峻之(6) SFJ
8位 15.43 杉本 琥(6) SFJ
タイムレース【小6】 5組 (1.8)
1位 13.34 河合 優眞(6) SFJ
2位 13.49 齋藤 吏玖(6) 田原陸上クラブ
3位 13.83 佐藤 遼(6) 田原陸上クラブ
4位 13.89 鈴木 楓渉(6) SFJ
5位 13.98 鈴木 利空(6) 豊川AC
6位 14.08 鈴木 海琉(6) 豊川AC
 DNS 鈴木 梛斗(6) 豊川AC
 DNS 堂前 絢仁(6) 豊川AC
タイムレース 1組 (4.6)
1位 24.86 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
2位 26.40 鈴木 元八(3) 小坂井中
3位 28.25 豊田 悠真(2) 代田中
4位 28.67 岩崎 朔(3) 渥美農高
5位 28.71 原田 愛永(2) 豊川東部中
6位 32.55 白井 悠貴(3) 豊川金屋中
 DNS 奥村 龍生(2) 豊川南部中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 25.60 花井 眞大(3) 成章高
2位 26.70 長島 佑樹(3) 豊橋東陵中
3位 26.92 竹腰 善太(2) 豊川南部中
4位 27.05 菊池 大知(2) 本郷中
5位 27.79 伊藤 奏亮(3) 豊川南部中
6位 27.91 小椋 蓮士(3) 豊川南部中
7位 28.29 近藤 大雅(2) 豊川東部中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 25.19 太田 光希(3) 渥美農高
2位 25.81 鈴木 晴陽(2) 渥美農高
3位 26.64 森下 大雅(2) 牟呂中
4位 26.83 尾藤 裕真(2) 豊川南部中
5位 27.05 青木 慶翔(3) 高師台中
6位 27.52 安藤 悠人(2) 豊橋東陵中
 DNS 堀部 煌(2) 成章高
タイムレース 4組 (2.5)
1位 24.26 鈴木 梧汰(3) 豊橋東陵中
2位 24.57 長神 旬(3) 豊川東部中
3位 24.73 近藤 悠登(2) 国府高
4位 25.10 神田 晃希(3) 豊川南部中
5位 25.68 小林 航大(3) 豊橋南陽中
6位 25.85 山田 晋太郎(3) 一宮中
7位 25.92 加藤 瑛大(2) 田原東部中
 DNS 井本 彪牙(3) 渥美農高
タイムレース 5組 (2.8)
1位 24.04 西堂 樹心(2) 成章高
2位 24.20 芝田 康人(2) 吉田方中
3位 24.62 木島 新一朗(3) 高師台中
4位 24.67 吉田 拓未:愛知陸協
5位 25.18 田中 凜治(3) 豊川東部中
6位 25.38 田中 響(3) 田原東部中
7位 26.18 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
 DNS 石原 龍馬(2) 高豊中
タイムレース 6組 (1.5)
1位 24.25 神谷 涼(3) 渥美農高
2位 24.30 糟谷 将規(2) 豊丘高
3位 24.54 池谷 悠太(3) 田原東部中
4位 25.14 鳥山 煌翔(3) 豊川南部中
5位 25.89 八木 晴弥(2) 田原東部中
6位 26.03 藤丸 息吹(3) 豊橋商高
 DNS 豊田 喜平(2) 豊丘高
 DNS 織田 諒真(1) KMR
タイムレース 7組 (3.3)
1位 24.12 石黒 崚介(2) 青陵中
2位 24.17 鈴木 脩太(3) 豊川西部中
3位 24.20 福田 俐燈(2) 豊川南部中
4位 24.47 山本 真聖(2) 豊橋商高
5位 24.64 深谷 竜依(2) 豊川工高
6位 24.81 小嶋 朔弥(2) JACT
 DNS 橋本 光汰(3) 吉田方中
 DNS 鈴木 健斗(3) 渥美農高
タイムレース 8組 (0.4)
1位 23.10 鳥山 流生(3) 豊川西部中
2位 23.47 鵜飼 陵史(3) 豊丘高
3位 23.74 中田 祐真(2) 豊橋南高
4位 24.28 河合 優冴(3) 高豊中
5位 24.55 林田 寿良(3) 豊川工高
 DNS 伊藤 巧真(3) 豊橋商高
 DNS 田中 仁識(3) 桜丘高
 DNS 安藤 真騎(2) 豊橋商高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 22.47 古川 佑(3) 桜丘高
2位 22.99 中西 亮人(3) 豊橋南高
3位 23.28 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
4位 23.47 山本 奈宜(3) 豊橋商高
5位 23.60 森下 龍雅(1) 豊川高
6位 23.99 森山 翔梧(2) 豊橋南高
 DNS 菅野 実空(2) 桜丘高
 DNS 丹羽 将一朗:ライオンハートエーシー
タイムレース 10組 (1.6)
1位 22.70 中島 幸雅(3) 豊川工高
2位 23.03 大澤 慎吾:ライオンハートエーシー
3位 23.17 白井 涼誠(3) 豊橋商高
4位 24.27 八田 航輝(3) JACT
 DNS 寺田 淳珠(2) 桜丘高
 DNS 片桐 兜真(3) 田原中
 DNS 都築 竣吏(2) 豊橋商高
 DNS 村田 洋望(3) JACT
タイムレース 11組 (1.0)
1位 22.70 小林 直喜(2) 桜丘高
2位 22.70 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
3位 23.48 中須 颯太(1) 豊川高
 DNS 山本 湧也(3) 蒲郡東高
 DNS 平井 海莉(3) 豊橋南高
 DNS 田邊 豪埼(2) 豊橋東高
 DNS 関 澄人(3) 桜丘高
 DNS 町田 啓允(4) 愛知大
タイムレース 12組 (3.9)
1位 22.04 椿原 健斗(2) 豊橋東高
2位 22.08 今泉 成聖(3) 小坂井中
3位 22.21 森下 蒼(2) 豊川高
4位 22.59 月野 カイキ(3) 豊川工高
 DNS 菱川 義史(2) 豊橋東高
 DNS 大場 万央(3) 豊橋東高
 DNS 渡邉 翔大(3) 豊橋東高
 DNS 原田 悠暉(3) 田原中
タイムレース 13組 (-0.2)
1位 21.83 足立 光太郎(2) 桜丘高
2位 22.44 木林 悠翔(1) 豊川高
3位 22.50 久田 凌大(3) 桜丘高
 DNS 髙橋 舞羽:中京大クラブ
 DNS 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
 DNS 小松 龍ノ介(3) 桜丘高
 DNS 下田 隼人(3) 豊川高
 DNS 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
タイムレース 1組
1位 56.83 早川 玄太(3) 高豊中
2位 62.35 栗本 琉生(3) 本郷中
3位 63.06 林 優心(2) 石巻中
4位 63.66 矢野 玲青(1) 青陵中
5位 63.68 中西 悠人(2) 小坂井中
6位 64.79 小林 駈琉(2) 豊川西部中
7位 68.36 中西 雄揮(2) 小坂井中
タイムレース 2組
1位 53.33 日比野 隆太(1) 豊橋南高
2位 55.01 菊本 経正(3) 小坂井中
3位 57.01 入江 夢叶(2) 成章高
4位 57.34 安井 遥紀(3) 小坂井中
5位 57.98 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中
6位 59.24 仲原 大輔(3) 豊川東部中
7位 60.57 イイアン パブロー(3) 石巻中
タイムレース 3組
1位 53.44 近藤 唯斗(1) 豊橋南高
2位 54.58 河合 啄摩(2) 青陵中
3位 54.75 尾﨑 祐太(3) 蒲郡東高
4位 55.02 伊藤 大悟(3) 田原中
5位 58.41 豊田 貫太(3) 東陽中
 DNS 堀江 勇斗(2) 渥美農高
 DNS 久米 秀和(1) 豊橋南高
タイムレース 4組
1位 54.21 田中 大雅(2) 成章高
2位 54.38 高栁 颯太(3) 豊橋商高
3位 55.71 小瀧 直央(2) 牟呂中
4位 56.05 神谷 涼(3) 渥美農高
 DNS 山西 龍(2) 豊川高
 DNS 川口 意差(3) 高師台中
 DNS 雁部 一護(3) 高師台中
タイムレース 5組
1位 51.77 田中 勇人(2) 豊川工高
2位 51.99 鈴江 温大(1) 桜丘高
3位 53.03 中田 祐真(2) 豊橋南高
4位 54.94 鈴木 雅隆(3) 渥美農高
5位 55.49 髙垣 圭汰(1) 豊川高
 DNS 山本 湧也(3) 蒲郡東高
 DNS 中村 瑛隆(1) 桜丘高
タイムレース 6組
1位 50.74 中西 亮人(3) 豊橋南高
2位 51.65 山科 樹輝(1) 豊川高
3位 51.71 白井 涼誠(3) 豊橋商高
4位 52.01 寺田 淳珠(2) 桜丘高
5位 53.17 小林 直喜(2) 桜丘高
6位 53.90 岩田 諒大朗(1) 豊川高
7位 54.02 森山 翔梧(2) 豊橋南高
8位 55.67 大場 璃来(3) 豊橋東高
タイムレース 7組
1位 48.80 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 49.53 稲葉 大伊知(3) 国府高
3位 50.16 久田 凌大(3) 桜丘高
4位 51.13 月野 カイキ(3) 豊川工高
5位 51.52 船水 優利(3) 渥美農高
6位 51.78 三矢 悠人(2) 豊橋東高
 DNS 伊藤 結太(3) 桜丘高
 DNS 岩重 聡(3) 桜丘高
タイムレース 1組
1位 2.25.35 豊島 大葵(3) 本郷中
2位 2.32.10 富田 圭(3) 東陽中
3位 2.39.92 林 龍之介(2) 高師台中
4位 2.42.20 山田 知輝(2) 豊橋南陽中
5位 2.42.54 菅 洋正(3) 代田中
6位 2.48.36 友松 匠(2) 高豊中
 DNS 鈴木 容(1) 豊川中部中
 DSQ 吉口 怜邑(2) 豊川金屋中
 DNS 夏目 拓哉(2) 豊川南部中
タイムレース 2組
1位 2.20.63 春名 椋太(3) 東栄中
2位 2.21.44 近藤 颯哉(3) 豊川西部中
3位 2.22.50 藤本 光季(2) 豊川東部中
4位 2.30.47 藤井 健大郎(3) 豊橋南陽中
5位 2.38.49 内藤 瑞貴(2) 豊橋南陽中
6位 2.41.96 久米 佑知(3) 高師台中
 DNS 太田 梓音(2) 豊川西部中
 DNS 川瀬 範(2) 豊川工高
 DNS 伊藤 蒼介(3) 高師台中
タイムレース 3組
1位 2.09.13 山下 智成(2) 豊川工高
2位 2.09.40 永田 悠貴(3) 豊橋東部中
3位 2.12.39 石川 想大(3) 豊丘高
4位 2.14.99 徳升 晴一(3) 豊橋商高
5位 2.15.15 竹野 碧(3) 豊川南部中
6位 2.23.93 大島 愛太(3) 蒲郡東高
7位 2.25.09 加藤 大賀(3) 豊橋南陽中
 DNS 鈴木 脩太(3) 豊橋東高
 DSQ 西田 匠汰(3) 豊橋南陽中
 DNS 榊原 悠斗(3) 豊橋商高
タイムレース 4組
1位 2.09.89 杉田 祐弥:ライオンハートエーシー
2位 2.10.25 鈴木 治人(3) 渥美農高
3位 2.10.44 岩瀨 颯真(3) 石巻中
4位 2.12.74 堀江 勇斗(2) 渥美農高
5位 2.12.80 鳥居 洸希(2) 国府高
6位 2.16.02 田野尻 ラン(3) 本郷中
7位 2.19.96 金野 航(3) 豊橋東高
 DNS 村田 一真(3) 吉田方中
 DNS 柳沢 陸斗(3) 高師台中
 DNS 夏目 直英(3) 渥美農高
タイムレース 5組
1位 2.04.38 伊藤 颯汰(1) 豊川高
2位 2.04.42 日比野 隆太(1) 豊橋南高
3位 2.04.53 川口 意差(3) 高師台中
4位 2.04.75 松井 温(3) あいち情報
5位 2.06.95 近藤 唯斗(1) 豊橋南高
6位 2.07.55 丹治 優心(3) 桜丘高
7位 2.08.78 近田 智貴(2) 豊橋商高
8位 2.25.40 朝倉 銀椛(3) 桜丘高
 DNS 久米 秀和(1) 豊橋南高
 DNS 永井 漸(2) 豊橋南高
タイムレース 6組
1位 1.56.49 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 1.57.59 田島 侑樹(1) 豊川高
3位 1.59.23 鈴木 駿介(3) 豊川高
4位 2.03.52 杉田 晃大(3) 豊川高
5位 2.09.37 池谷 理玖(1) 豊川高
6位 2.09.87 山本 真己(2) 豊川高
7位 2.12.01 柴田 貫慈(1) 豊川高
 DNS 福井 慧大(1) 豊川高
 DNS 船水 優利(3) 渥美農高
 DNS 嶋 大雅(1) 豊川高
決勝【小4】
1位 3.37.83 石川 凛音(4) 田原陸上クラブ
2位 3.47.37 力石 陽守(4) ライオンハートエーシー
3位 3.50.68 太田 凌佑(4) 田原陸上クラブ
4位 3.57.97 佐々木 暉(4) キムランニング
5位 3.59.98 山田 真也(4) 豊川AC
6位 4.00.54 駒月 想大(4) 豊川AC
7位 4.10.83 五十嵐 蒼来(4) 豊川AC
8位 4.14.36 牧野 琢磨(4) 田原陸上クラブ
9位 4.19.55 米原 捺晃(4) 豊川AC
10位 4.31.64 渡邉 安慈(4) 田原陸上クラブ
決勝【小5】
1位 3.33.86 鈴木 愛都(5) 田原陸上クラブ
2位 3.36.52 古賀 エリキ ユウタ(5) 豊川AC
3位 3.36.80 玉川 董久(5) 豊川AC
4位 3.38.69 黒田 旺士朗(5) 糸陸
5位 3.45.38 太田 裕都(5) 田原陸上クラブ
6位 3.52.15 山本 滝斗(5) 豊川AC
7位 3.53.30 門間 葵生(5) 田原陸上クラブ
8位 3.58.82 林 旺亮(5) 豊川AC
9位 4.16.76 鈴木 誠之介(5) 東小浜
10位 4.43.41 西中川 翼(5) MKFRS
タイムレース【小6】 1組
1位 3.34.61 小野田 快斗(6) MKFRS
2位 3.36.33 白井 陸翔(6) MKFRS
3位 3.36.75 井筒 奏都(6) MKFRS
4位 3.36.77 鈴木 凌(6) MKFRS
5位 3.40.05 白井 拓真(6) 豊川AC
6位 3.40.88 水谷 康貴(6) キムランニング
7位 3.48.25 河合 紘雅(6) 豊川AC
8位 3.51.95 松土 虎之介(6) 田原陸上クラブ
9位 3.52.39 和田 亘平(6) 豊川AC
10位 3.56.19 林 蒼起(6) 豊川AC
11位 4.05.61 山下 大夢(6) レッツ
12位 4.08.11 三田 康士郎(6) 豊川AC
 DNS 八下田 侑希(6) 豊川AC
 DNS 梅野 晃介(6) MKFRS
タイムレース【小6】 2組
1位 3.21.72 金桶 良祐(6) 糸陸
2位 3.25.96 佐々木 煌(6) キムランニング
3位 3.28.15 藤江 真大(6) 糸陸
4位 3.29.36 安田 旺生(6) 糸陸
5位 3.30.76 渡邉 群志(6) 田原陸上クラブ
6位 3.33.28 鈴木 海琉(6) 豊川AC
7位 3.39.89 松田 渉夢(6) 糸陸
8位 3.40.28 生田 颯紀(6) キムランニング
9位 3.45.61 岡田 詩大(6) キムランニング
10位 3.48.27 近田 真梛人(6) 豊川AC
11位 3.48.32 中西 仁飛(6) レッツ
12位 3.56.12 影山 環(6) SFJ
 DNS 佐藤 遼(6) 田原陸上クラブ
 DNS 鈴木 梛斗(6) 豊川AC
 DNS 丸山 泰佑(6) レッツ
タイムレース 1組
1位 5.05.80 萩原 聖也(3) 石巻中
2位 5.09.57 中尾 章人(2) 豊橋南陽中
3位 5.12.63 中西 悠人(2) 小坂井中
4位 5.13.76 小林 悠星(2) 小坂井中
5位 5.14.42 川口 央慈郎(2) 田原中
6位 5.15.20 山田 凌空(2) 高豊中
7位 5.21.98 田中 楓哉(2) 小坂井中
8位 5.24.18 鹿野 琉太(1) 牟呂中
9位 5.24.46 山科 柚輝(2) JACT
10位 5.25.68 梅澤 絢斗(2) 一宮中
11位 5.26.01 勢力 洋(2) 豊川西部中
12位 5.26.43 石野 統理(2) KMR
13位 5.29.05 亀谷 太一(2) 豊川南部中
14位 5.29.35 中垣 拓巳(2) 豊岡中
15位 5.34.13 金子 太朗(2) 小坂井中
16位 5.40.78 藤村 奏佑(2) 南稜中
 DSQ 三宅 笙大(3) 豊川東部中
 DNS 宮脇 庵(2) 一宮中
タイムレース 2組
1位 4.49.46 大山 陸翔(2) 豊川東部中
2位 4.57.15 安藤 凌也(3) 豊川東部中
3位 4.58.58 原田 玲音(1) KMR
4位 4.58.68 加藤 奏至(2) 蒲郡東高
5位 5.00.92 荒島 大知(2) 豊岡中
6位 5.03.49 伊藤 慶(3) 豊橋東部中
7位 5.05.25 大場 琉雅(2) 田原東部中
8位 5.06.61 廣田 蒼宙(2) 豊川西部中
9位 5.09.71 上田 泰誠(2) 田原中
10位 5.10.28 柴田 賢ノ助(3) 豊川南部中
11位 5.12.20 島袋 心(3) 東陽中
12位 5.13.13 小林 海優(1) 牟呂中
13位 5.13.56 佐々木 道隆(2) 豊川南部中
14位 5.15.55 杉浦 圭悟(3) 田原中
15位 5.20.88 河村 勇輝(2) KMR
16位 5.25.40 岡山 朔太浪(2) 高師台中
 DNS 伊藤 蒼介(3) 高師台中
 DNS 太田 陸(2) 高師台中
タイムレース 3組
1位 4.31.09 安達 蒼一郎(2) TTランナーズ
2位 4.43.52 渥美 開浬(2) 田原中
3位 4.46.22 田邉 颯梧(2) 豊岡中
4位 4.47.07 小柳津 翔太(2) 吉田方中
5位 4.50.29 梅田 寛人(3) 豊川東部中
6位 4.52.66 大城 陽斗(3) 田原東部中
7位 4.53.13 宮野 晃樹(3) 豊川西部中
8位 4.53.91 鳥山 倫弘:新東工業
9位 5.02.42 松井 仁志(3) 成章高
10位 5.02.82 小林 歩夢(3) 高師台中
11位 5.02.84 赤木 獅(1) TTランナーズ
12位 5.03.95 杉田 大翔(3) 豊川南部中
13位 5.04.41 徳升 奎飛(3) 東陽中
14位 5.09.25 黒田 将生(3) 豊川西部中
15位 5.23.55 佐々木 煌司(1) YRC
16位 5.26.92 石黒 陸(3) 豊川東部中
17位 5.29.36 木村 虎乃助(1) 桜丘高
 DNS 榊原 悠斗(3) 豊橋商高
 DNS 青木 健斗(2) 高師台中
タイムレース 4組
1位 4.29.74 藤田 翔蒼(2) TTランナーズ
2位 4.33.62 西中川 和真(2) 豊橋東部中
3位 4.34.89 影山 輝(3) TTランナーズ
4位 4.36.00 彦坂 陸斗(3) 吉田方中
5位 4.39.62 松井 蒼弥(3) 豊橋東陵中
6位 4.42.49 谷口 虎太郎(3) 桜丘高
7位 4.43.36 杉田 祐弥:ライオンハートエーシー
8位 4.43.48 竹内 望(3) 豊岡中
9位 4.45.08 徳升 晴一(3) 豊橋商高
10位 4.45.93 鈴木 航太(2) 桜丘高
11位 4.47.10 扇 英樹:愛知陸協
12位 4.47.25 白井 佑樹(2) 豊橋南高
13位 4.49.95 髙橋 史竜(3) 豊川南部中
14位 4.50.28 今泉 大翔(3) 新城有教館高
15位 4.53.40 加藤 颯(3) 本郷中
16位 4.53.94 櫻井 玲桜(2) KMR
17位 4.57.40 柿原 俊介(3) KMR
18位 4.58.41 榛葉 俊介(3) 成章高
 DNS 岩瀨 颯真(3) 石巻中
タイムレース 5組
1位 4.16.85 柳沢 陸斗(3) 高師台中
2位 4.18.06 荒津 陽大(3) 豊橋南高
3位 4.18.87 松井 優吹(1) TTランナーズ
4位 4.25.50 萩本 紅葉(3) 東陽中
5位 4.26.30 長坂 昇磨(3) 田原東部中
6位 4.26.75 奥村 思波(3) 豊橋東高
7位 4.26.79 西井 良:TTランナーズ
8位 4.27.75 太田 尊(2) 成章高
9位 4.29.26 鈴木 陽登(3) 成章高
10位 4.29.47 西田 建助(1) 豊橋南高
11位 4.29.57 成瀬 楓真(3) 成章高
12位 4.31.05 柳田 蹴斗(2) 豊川高
13位 4.31.26 鈴木 大獅(2) 蒲郡東高
14位 4.31.30 近田 智貴(2) 豊橋商高
15位 4.31.84 松井 温(3) あいち情報
16位 4.33.03 藪田 竜史朗(3) 小坂井中
17位 4.38.10 中島 崚大郎(2) 豊橋東高
 DNS 鈴木 治人(3) 渥美農高
 DNS 夏目 直英(3) 渥美農高
タイムレース 6組
1位 4.01.44 相地 一夢(3) 豊川高
2位 4.01.76 鷲野 遥都(2) 豊川高
3位 4.04.10 佐野 鈴太(3) 豊川高
4位 4.04.52 杉田 晃大(3) 豊川高
5位 4.06.15 鈴木 駿介(3) 豊川高
6位 4.06.86 岸上 誉(3) 豊丘高
7位 4.06.98 蟹江 隼永(3) 豊川高
8位 4.07.77 神田 悦士(2) 豊川高
9位 4.09.14 永井 漸(2) 豊橋南高
10位 4.11.39 澤村 優仁(2) 豊川高
11位 4.11.45 村松 滉太(3) 豊橋東高
12位 4.12.18 近藤 琳太郎(3) 豊川高
13位 4.12.36 間瀬 凌成(1) 豊橋南高
14位 4.14.10 小島 拓也:豊橋市役所
15位 4.14.83 藤城 春翔(2) 桜丘高
16位 4.16.53 佐藤 優成(3) 桜丘高
17位 4.17.28 金子 湧一(2) 愛知大
 DNS 木村 雅幸:鳳来RT
 DNS 脇田 幸太朗:鳳来RT
タイムレース 1組
1位 9.12.73 平石 史哉(2) 愛知大
2位 9.58.16 小林 麻咲樹:NEXUS
3位 9.59.20 浅井 遥陽(2) TTランナーズ
4位 9.59.55 千賀 翼(3) 田原中
5位 10.02.47 武川 颯(3) 本郷中
6位 10.06.04 呉山 海斗(2) 牟呂中
7位 11.04.49 兵藤 陸都(2) 豊橋南陽中
8位 11.13.16 荒島 大知(2) 豊岡中
9位 11.15.99 山本 修士(2) 豊川中部中
10位 11.20.96 髙橋 成実(2) TTランナーズ
 DNS 白井 佑樹(2) 豊橋南高
 DNS 大山 陸翔(2) 豊川東部中
 DSQ 戸川 源太郎(2) 豊橋南陽中
タイムレース 2組
1位 9.20.26 小島 拓也:豊橋市役所
2位 9.24.87 松井 優吹(1) TTランナーズ
3位 9.25.10 夏目 隼人(3) 国府高
4位 9.32.24 青井 美雄:NEXUS
5位 9.43.83 峰野 翔(3) KMR
6位 9.45.60 白井 栄:愛知マスターズ
7位 9.49.94 竹田 一暁(3) 成章高
8位 9.51.35 長坂 昇磨(3) 田原東部中
9位 9.53.38 鈴木 皓登(3) 成章高
10位 9.54.86 宮崎 好生:NEXUS
11位 10.16.29 藤澤 拓慎(3) 成章高
12位 10.31.86 岡田 竜児:鳳来RT
 DNS 鈴木 陽登(3) 成章高
 DNS 渡邉 颯(2) 成章高
決勝 (4.5)
1位 14.39 山本 健太:豊橋市役所
2位 16.55 石黒 万喜(3) 豊橋東高
3位 17.80 冨山 一樹(1) 豊川高
 DNS 杉山 修惺(2) 桜丘高
 DNS 濵本 健佑(1) 豊川高
 DNS 小川 倖周(1) 豊川高
 DNS 井上 将成:蒲郡クラブ
決勝【中学】 (2.2)
1位 15.90 森野 南月(3) 吉田方中
2位 16.71 高木 陸(2) 青陵中
3位 17.27 木島 新一朗(3) 高師台中
4位 18.38 大塚 友喜(3) 高師台中
5位 18.59 白井 鷹文(3) 田原東部中
6位 19.31 権田 太一(3) 一宮中
7位 20.43 宮﨑 凛(3) 田原東部中
8位 23.49 金子 広弥(2) 東陽中
 DNS 光岡 蒼士(2) 吉田方中