福岡県U16・U18ジュニアオリンピック陸上
会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2023年8月26日27日
予選【中学】 1組 (-0.6) |
1位 12.15 小田 哲平(3) 飯塚筑穂中 |
2位 12.26 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中 |
3位 12.67 黒川 幸誠(2) 福岡城南中 |
4位 12.89 窪田 洋哉(2) 川崎中 |
5位 12.98 岡元 夏泉(2) 北九州中原中 |
6位 13.10 中島 蒼斗(3) 福岡和白丘中 |
7位 13.25 高木 秀磨(2) 飯塚穂波東中 |
DNS 松村 遥貴(3) 福岡高取中 |
予選【中学】 2組 (0.6) |
1位 12.05 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中 |
2位 12.22 宮里 直樹(2) 福岡野間中 |
3位 12.39 森 春翔(3) 春日南中 |
4位 13.06 深町 陵太(1) 飯塚一中 |
5位 13.20 入江 澄真(1) 飯塚二中 |
6位 13.26 浦川 陽(2) 宗像城山中 |
7位 13.62 内野 雄太(1) 柳川三橋中 |
DNS 郡 太一(1) 福岡ジュニア陸上ク |
予選【中学】 3組 (0.5) |
1位 11.88 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中 |
2位 12.11 松尾 稜也(3) 飯塚二中 |
3位 12.50 藤田 悠聖(2) 福岡高取中 |
4位 13.04 飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡中 |
5位 13.11 荒木 善晴(2) 川崎中 |
6位 13.30 新田 陸人(2) 西南学院中 |
7位 14.44 泉 拓人(1) 東峰中 |
DNS 大里 幸之助(2) 飯塚筑穂中 |
予選【中学】 4組 (1.7) |
1位 11.70 酒井 実徳(3) 筑紫野南中 |
2位 11.94 奥田 拓未(3) 福岡ジュニア陸上ク |
3位 12.51 菅 瑛祐(3) 福岡野間中 |
4位 12.89 甲斐田 鈴空(2) 大野城平野中 |
5位 13.30 長江 伶(2) 福岡城南中 |
6位 13.43 谷口 幸資(1) 北九州中原中 |
7位 13.85 藤井 悠人(2) 飯塚筑穂中 |
DNS 西野 尊晴(2) 福岡和白丘中 |
予選【中学】 5組 (0.5) |
1位 11.90 綿島 稜毅(2) 宗像河東中 |
2位 12.38 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中 |
3位 12.39 高山 悠太(2) 飯塚穂波東中 |
4位 12.97 川内 陽向(2) 大野城平野中 |
5位 13.00 古賀 成道(1) 柳川三橋中 |
6位 13.05 佐藤 爽(3) 香春思永館中 |
7位 13.74 藤沢 れん(2) 東峰中 |
DNS 宮脇 侑太(1) 北九州中原中 |
予選【中学】 6組 (0.8) |
1位 11.66 下川 修生(3) 福津福間東中 |
2位 12.77 藤本 那槻(1) 宗像城山中 |
3位 13.12 高田 鵬司(2) 福岡高取中 |
4位 13.66 戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中 |
5位 13.71 飛松 琥生(1) 志免東中 |
6位 13.90 橋本 悠希(2) 西南学院中 |
DNS 川野 永彗(1) 飯塚一中 |
DNS 河端 寛太(1) 飯塚穂波東中 |
DNS 玉木 天翔(3) 北九州穴生中 |
予選【中学】 7組 (1.0) |
1位 11.75 後藤 貫徹(3) 宗像河東中 |
2位 12.43 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中 |
3位 12.71 林 煌心(3) 飯塚二中 |
4位 12.98 村上 翔勇(3) 福岡片江中 |
5位 13.36 吉柳 楓斗(1) 飯塚一中 |
6位 13.62 松井 琉紫(2) 香春思永館中 |
7位 13.63 井町 琥王(1) 志免東中 |
DNS 松下 陸叶(3) 北九州穴生中 |
予選【中学】 8組 (0.6) |
1位 12.09 山田 博之(2) 福岡野間中 |
2位 12.35 藤井 庵士(2) 宗像河東中 |
3位 12.38 吉住 祐輝(2) 大野城平野中 |
4位 12.51 深町 律(1) 筑後羽犬塚中 |
5位 12.74 日山 恵汰(2) 福岡城南中 |
6位 12.83 長谷川 雅虎(2) 春日南中 |
7位 12.89 新屋 将太朗(1) 宗像城山中 |
8位 13.92 和田 伍生(2) 東峰中 |
予選【中学】 9組 (1.9) |
1位 12.08 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中 |
2位 12.52 樋口 涼(2) 筑後羽犬塚中 |
3位 12.83 西山 歩希(2) 川崎中 |
4位 13.16 越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中 |
5位 13.51 松元 隆真(2) 西南学院中 |
6位 13.65 深江 龍之介(2) 香春思永館中 |
7位 14.21 小松 海翔(1) 福岡ジュニア陸上ク |
DNS 目野 朱朔(2) 柳川三橋中 |
決勝【中学】 1組 (0.0) |
1位 12.01 小田 哲平(3) 飯塚筑穂中 |
2位 12.15 山田 博之(2) 福岡野間中 |
3位 12.28 宮里 直樹(2) 福岡野間中 |
4位 12.28 松尾 稜也(3) 飯塚二中 |
5位 12.38 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中 |
6位 12.39 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中 |
7位 12.70 藤井 庵士(2) 宗像河東中 |
8位 12.77 吉住 祐輝(2) 大野城平野中 |
決勝【中学】 2組 (0.0) |
1位 11.73 酒井 実徳(3) 筑紫野南中 |
2位 11.73 後藤 貫徹(3) 宗像河東中 |
3位 11.75 下川 修生(3) 福津福間東中 |
4位 11.87 奥田 拓未(3) 福岡ジュニア陸上ク |
5位 12.02 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中 |
6位 12.04 綿島 稜毅(2) 宗像河東中 |
7位 12.10 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中 |
8位 12.19 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中 |
予選【高校】 1組 (2.0) |
1位 11.35 庄司 碧空(2) 筑紫高 |
2位 11.48 中原 尚汰(2) 福岡工高 |
3位 11.53 南 柊里(2) 八女工高 |
4位 11.64 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
5位 11.90 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
6位 12.15 福嶋 孝王(2) 西南学院高 |
7位 12.18 金光 条一郎(1) 福岡城南高 |
DNS 菊池 倖(2) 東筑紫学園高 |
DNS 黒岩 大暉(1) 筑紫丘高 |
予選【高校】 2組 (-0.1) |
1位 11.44 木村 大智(1) 福岡一高 |
2位 11.72 鶴嵜 颯翔(1) 八女工高 |
3位 11.81 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
4位 11.86 今泉 涼(2) 福岡ジュニア陸上ク |
5位 11.94 浦川 峻(2) 福工大城東高 |
6位 12.05 迎 慶(2) 香椎高 |
7位 12.90 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
DNS 山川 輝夢路(2) 東筑紫学園高 |
DNS 中山 宏祐(2) 玄界高 |
予選【高校】 3組 (-1.2) |
1位 11.30 上杉 烈乙(1) 九産大附九産高 |
2位 11.61 松浦 光(2) 福岡工高 |
3位 11.78 徳重 利和(1) 福岡城南高 |
4位 11.79 陶山 貴次(2) 福岡一高 |
4位 11.79 中川 憲児(1) 玄洋高 |
6位 11.82 竹田 滉規(1) 東筑紫学園高 |
7位 12.11 高木 涼真(2) 福工大城東高 |
8位 13.96 城崎 隼一(1) 玄界高 |
9位 14.95 泉 俊太郎(1) 筑紫丘高 |
予選【高校】 4組 (0.6) |
1位 11.50 高橋 良(2) 東福岡高 |
2位 11.53 飯沼 裕愛(1) 飯塚高 |
3位 11.59 森 竜介(3) 福岡一高 |
4位 11.71 江崎 友哉(2) 筑紫高 |
5位 11.84 重松 瑞桔(1) 九産大附九産高 |
6位 11.85 岩下 聖一郎(1) 八女工高 |
7位 11.98 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
8位 12.07 野田 莉二樹(2) 福岡工高 |
9位 12.28 伊藤 稜太(2) 香椎高 |
予選【高校】 5組 (-0.6) |
1位 11.17 合瀬 郁巳(2) 九産大附九産高 |
2位 11.64 右田 稜仁(1) 東福岡高 |
3位 11.83 三浦 優希(2) 玄洋高 |
4位 11.95 折居 友稀(1) 玄界高 |
5位 12.04 中牟田 優生(2) 香椎高 |
6位 12.92 山口 恭生(1) 西南学院高 |
DNS 小嶋 悠斗(2) 古賀竟成館高 |
DNS 金子 優世(1) 福岡城南高 |
決勝【高校】 (-1.5) |
1位 11.15 上杉 烈乙(1) 九産大附九産高 |
2位 11.20 合瀬 郁巳(2) 九産大附九産高 |
3位 11.37 高橋 良(2) 東福岡高 |
4位 11.46 木村 大智(1) 福岡一高 |
5位 11.58 南 柊里(2) 八女工高 |
6位 11.60 中原 尚汰(2) 福岡工高 |
7位 11.64 飯沼 裕愛(1) 飯塚高 |
DNS 庄司 碧空(2) 筑紫高 |
予選【U16】 1組 (-0.6) |
1位 11.22 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
2位 11.26 飯干 愛斗(2) 粕屋東中 |
3位 11.64 永島 唯大(3) YASC |
4位 11.69 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中 |
5位 11.92 豊福 大空(2) 北九州南曽根中 |
6位 11.93 熊本 大輝(3) 糸島前原東中 |
7位 12.19 大石 蒼介(2) 久留米城南中 |
8位 13.27 金光 家幸(2) 西南学院中 |
DNS 木又 一颯(3) 福岡城南中 |
予選【U16】 2組 (-0.9) |
1位 11.59 中ノ森 洋孝(2) AA大木中 |
2位 11.96 案浦 元輝(2) 古賀中 |
3位 12.18 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中 |
4位 12.26 森岡 裕(3) 福岡城南中 |
5位 12.33 手嶋 駿二郎(1) 飯塚高 |
6位 13.16 高田 光輝(3) 那珂川中 |
DNS 江崎 光(3) 北九州槻田中 |
DNS 前田 悠人(2) 西南学院中 |
DNS 本村 優太郎(3) シュブスタンス |
予選【U16】 3組 (2.4) |
1位 11.24 河野 莉空(1) 東筑紫学園高 |
2位 11.63 納富 徹生(3) 福岡玄洋中 |
3位 11.74 江頭 健翔(3) 福岡内浜中 |
4位 11.75 井手口 蒼空(3) 飯塚穂波東中 |
5位 11.89 天立 莉空(2) 福岡香椎二中 |
6位 11.95 荒巻 建斗(2) 柳川三橋中 |
7位 12.10 村上 豪輝(3) 福岡席田中 |
8位 12.96 鈴木 光輝(2) 川崎中 |
予選【U16】 4組 (0.9) |
1位 11.22 樋口 暖人(3) 志免中 |
2位 11.48 船津 太志(3) 中間東中 |
3位 11.89 折橋 遼亮(2) 久留米三潴中 |
4位 11.96 高尾 幸希(3) 北九州枝光台中 |
5位 11.99 吉本 昊平(3) 久留米牟田山中 |
DNS 清武 大地(3) 筑紫野南中 |
DNS 滝本 恵(1) 市福翔高 |
DNS 渡辺 響己(1) 宇美商高 |
予選【U16】 5組 (0.1) |
1位 11.34 菊池 泰成(3) 久留米諏訪中 |
2位 11.36 渡辺 征寛(3) 大野城平野中 |
3位 11.67 桑野 耕太郎(3) 糸島志摩中 |
4位 11.82 門田 翔之輔(3) 飯塚二中 |
5位 11.88 城戸 裕陽(2) 八女学院中 |
6位 12.19 越村 一樹(3) 太宰府中 |
7位 12.75 山口 拓也(2) 西南学院中 |
DNS 越智 央(3) 苅田中 |
予選【U16】 6組 (-1.9) |
1位 11.49 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中 |
2位 11.49 川津 颯甫(3) 大野城平野中 |
3位 11.96 大石 瑛大(3) 久留米城南中 |
4位 11.99 波野 孝哉(3) 北九州本城中 |
5位 12.19 原 煌晟(2) 粕屋中 |
6位 12.24 牟田 悠倫(3) 福岡城南中 |
7位 12.39 松井 一誠(3) 福岡那珂中 |
8位 12.56 高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中 |
予選【U16】 7組 (-0.3) |
1位 11.41 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中 |
2位 11.48 福島 璃士(3) 那珂川中 |
3位 11.58 本田 晴記(3) シュブスタンス北九州 |
4位 11.83 江島 光祐(3) 粕屋東中 |
5位 11.91 板橋 聖(3) 柳川三橋中 |
6位 11.95 後藤 友成(3) 福岡城南中 |
7位 12.26 河田 遼平(3) 春日南中 |
DNS 多久島 颯(3) 太宰府中 |
予選【U16】 8組 (2.5) |
1位 11.05 南 雄途(3) AROUSAL |
2位 11.21 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
3位 11.41 大石 翼(3) 県門司学園中 |
4位 11.57 増本 信太(2) 春日南中 |
5位 11.74 梶山 隆牙(3) 福岡城南中 |
6位 11.74 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中 |
7位 11.82 筒丸 敦正(2) 川崎中 |
8位 12.67 黒田 義斗(2) 福岡三宅中 |
予選【U16】 9組 (0.5) |
1位 11.18 藤城 泰河(3) 宗像河東中 |
2位 11.33 加藤 頼哉(3) 苅田新津中 |
3位 11.60 宮崎 敦士(3) 宗像自由ケ丘中 |
4位 11.69 小西 樹希(3) 糸島志摩中 |
5位 11.79 小原 徠獅(3) 北九州戸ノ上中 |
6位 11.86 渡辺 幌大(2) UGTC |
7位 12.01 藤木 琢徳(3) 柳川三橋中 |
DNS 高田 大真(3) 那珂川中 |
決勝【U16】 1組 (0.4) |
1位 11.08 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中 |
2位 11.30 渡辺 征寛(3) 大野城平野中 |
3位 11.32 菊池 泰成(3) 久留米諏訪中 |
4位 11.34 川津 颯甫(3) 大野城平野中 |
5位 11.40 大石 翼(3) 県門司学園中 |
6位 11.42 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中 |
7位 11.43 福島 璃士(3) 那珂川中 |
8位 11.63 船津 太志(3) 中間東中 |
決勝【U16】 2組 (-0.5) |
1位 11.10 飯干 愛斗(2) 粕屋東中 |
2位 11.12 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
3位 11.16 藤城 泰河(3) 宗像河東中 |
4位 11.20 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
5位 11.21 樋口 暖人(3) 志免中 |
6位 11.23 南 雄途(3) AROUSAL |
7位 11.28 加藤 頼哉(3) 苅田新津中 |
8位 11.31 河野 莉空(1) 東筑紫学園高 |
予選【U18】 1組 (0.1) |
1位 11.09 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
2位 11.13 大坪 千晃(2) 筑紫丘高 |
3位 11.34 井上 大聖(2) 八女工高 |
4位 11.49 田中 基愛(3) 修猷館高 |
5位 11.58 宿輪 康心(1) 小倉高 |
6位 11.60 今村 康紀(2) 宗像高 |
DNS 東 悠太(1) 九産大附九産高 |
DNS 近藤 謙心(2) 市福翔高 |
予選【U18】 2組 (0.3) |
1位 11.01 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
2位 11.03 後藤 太希(2) 市福翔高 |
3位 11.14 山元 理央(1) 東筑紫学園高 |
4位 11.17 久保 颯喜(3) 九産大附九産高 |
5位 11.36 高山 太一(2) 八女工高 |
6位 11.57 梅門 祐太(1) 東福岡高 |
DNS 中原 楓生(2) 福智高 |
DNS 梅野 龍誠(2) 九産大附九産高 |
予選【U18】 3組 (2.6) |
1位 10.79 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
2位 10.90 東 莉玖(2) 東筑紫学園高 |
3位 11.20 大西 勧也(3) 福岡一高 |
4位 11.42 田中 颯人(2) 八女工高 |
5位 11.63 杉本 匠真(2) 小倉高 |
DNS 高良 知寛(1) 九産大附九産高 |
DNS 池末 大将(2) 修猷館高 |
DNS 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
予選【U18】 4組 (0.0) |
1位 10.77 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
2位 10.84 梶山 陽桜(3) 東福岡高 |
3位 10.93 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高 |
4位 11.03 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
5位 11.10 藤田 祐舞:ProjectーY |
6位 11.32 林 拓太(2) 八女工高 |
7位 12.96 緒方 凛太朗(3) 筑紫高 |
DNS 相星 幸亮(3) 小倉東高 |
予選【U18】 5組 (1.0) |
1位 10.84 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
2位 11.11 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
3位 11.16 田中 陸(1) 玄洋高 |
4位 11.17 田中 秀虎(2) 八女工高 |
5位 13.08 宮本 蒼空(1) 近大附福岡高 |
DNS 山下 学仁(1) 九産大附九産高 |
DNS 田中 源徳(1) 九産大附九産高 |
DNS 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高 |
決勝【U18】 1組 (0.3) |
1位 11.00 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
2位 11.04 藤田 祐舞:ProjectーY |
3位 11.09 山元 理央(1) 東筑紫学園高 |
4位 11.17 後藤 太希(2) 市福翔高 |
5位 11.20 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
6位 11.21 田中 陸(1) 玄洋高 |
7位 11.26 田中 秀虎(2) 八女工高 |
DNS 大坪 千晃(2) 筑紫丘高 |
決勝【U18】 2組 (0.3) |
1位 10.72 梶山 陽桜(3) 東福岡高 |
2位 10.74 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
3位 10.83 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高 |
4位 10.86 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
5位 11.04 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
6位 11.11 東 莉玖(2) 東筑紫学園高 |
7位 11.58 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
DNS 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
予選 1組 (1.4) |
1位 16.90 河野 莉空(1) 東筑紫学園高 |
2位 17.25 納富 徹生(3) 福岡玄洋中 |
3位 17.25 村島 優介(3) 筑紫野南中 |
4位 17.43 桑野 耕太郎(3) 糸島志摩中 |
5位 17.62 井手口 蒼空(3) 飯塚穂波東中 |
6位 17.63 熊本 大輝(3) 糸島前原東中 |
7位 17.71 門田 翔之輔(3) 飯塚二中 |
8位 18.53 吉本 伶央(3) 福岡那珂中 |
DNS 藤城 泰河(3) 宗像河東中 |
予選 2組 (1.6) |
1位 16.54 南 雄途(3) AROUSAL |
2位 16.98 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中 |
3位 17.19 宮崎 一起(3) 福津福間中 |
4位 17.52 豊福 大空(2) 北九州南曽根中 |
5位 17.76 梶山 隆牙(3) 福岡城南中 |
6位 18.56 河田 遼平(3) 春日南中 |
DNS 富永 蓮(3) 筑紫野南中 |
DNS 江崎 光(3) 北九州槻田中 |
予選 3組 (2.3) |
1位 16.43 清武 大地(3) 筑紫野南中 |
2位 16.98 今福 悠貴(3) 福岡内浜中 |
3位 17.35 永島 唯大(3) YASC |
4位 17.74 松下 侑篤(3) 北九州中原中 |
5位 17.75 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中 |
6位 17.78 繁原 遼太(3) 大牟田宅峰中 |
7位 17.86 高尾 幸希(3) 北九州枝光台中 |
8位 18.06 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中 |
予選 4組 (-1.3) |
1位 16.62 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
2位 17.07 川津 颯甫(3) 大野城平野中 |
3位 17.14 菊池 成瑠(3) シュブスタンス |
4位 17.31 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中 |
5位 17.67 江頭 健翔(3) 福岡内浜中 |
6位 18.19 松岡 靖久(3) 古賀中 |
DNS 佐藤 佑海(3) 北九州香月中 |
DNS 金光 条一郎(1) 福岡城南高 |
予選 5組 (2.4) |
1位 16.48 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
2位 16.56 加藤 頼哉(3) 苅田新津中 |
3位 17.09 疋田 伊吹(3) AROUSAL |
4位 18.18 松井 一誠(3) 福岡那珂中 |
DNS 貫 日南汰(3) 筑紫野中 |
DNS 前田 悠人(2) 西南学院中 |
DNS 山下 流空翔(1) 市福翔高 |
DNS 本田 晴記(3) シュブスタンス北九州 |
予選 6組 (0.2) |
1位 17.31 福島 璃士(3) 那珂川中 |
2位 17.37 船津 太志(3) 中間東中 |
3位 17.53 増本 信太(2) 春日南中 |
4位 17.58 田辺 佑来(3) 筑紫野中 |
5位 17.76 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中 |
6位 17.76 荒巻 建斗(2) 柳川三橋中 |
7位 17.83 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中 |
8位 17.92 天立 莉空(2) 福岡香椎二中 |
決勝 (1.9) |
1位 16.30 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
2位 16.42 清武 大地(3) 筑紫野南中 |
3位 16.58 南 雄途(3) AROUSAL |
4位 16.66 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
5位 16.70 加藤 頼哉(3) 苅田新津中 |
6位 16.85 河野 莉空(1) 東筑紫学園高 |
7位 16.95 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中 |
DNS 福島 璃士(3) 那珂川中 |
予選 1組 (1.0) |
1位 22.37 藤原 啓希(1) 東福岡高 |
2位 22.43 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
3位 22.56 山元 理央(1) 東筑紫学園高 |
4位 22.89 赤池 空(3) 大牟田高 |
5位 23.60 田中 颯人(2) 八女工高 |
6位 24.13 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
DNS 田中 源徳(1) 九産大附九産高 |
DNS 松田 弥文(2) 九州国大附高 |
予選 2組 (0.3) |
1位 22.17 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
2位 22.25 中川 侑樹(2) 大牟田高 |
3位 22.74 緒方 良介(3) 祐誠高 |
4位 22.90 井上 大聖(2) 八女工高 |
5位 23.47 白金 優人(2) 福工大城東高 |
6位 24.80 竹内 威生(3) 近大附福岡高 |
DNS 高橋 良(2) 東福岡高 |
DNS 高良 知寛(1) 九産大附九産高 |
予選 3組 (0.8) |
1位 22.11 金城 陸斗(2) 近大附福岡高 |
2位 22.14 古川 颯真(1) 東福岡高 |
3位 23.13 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
4位 23.20 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高 |
5位 23.54 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
DNS 藤田 祐舞:ProjectーY |
DNS 有働 友二(2) 福智高 |
DNS 梅野 龍誠(2) 九産大附九産高 |
決勝 (0.8) |
1位 21.92 中川 侑樹(2) 大牟田高 |
2位 22.10 古川 颯真(1) 東福岡高 |
3位 22.16 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
4位 22.35 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
5位 22.39 藤原 啓希(1) 東福岡高 |
6位 22.46 山元 理央(1) 東筑紫学園高 |
7位 22.48 緒方 良介(3) 祐誠高 |
DNS 金城 陸斗(2) 近大附福岡高 |
予選 1組 |
1位 33.78 庄籠 大翔(3) 東福岡高 |
2位 35.16 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
3位 35.21 東 莉玖(2) 東筑紫学園高 |
4位 35.86 三島 育太(2) 筑紫高 |
5位 36.47 中村 元哉(2) 明善高 |
6位 37.02 児嶋 征士郎(2) 福岡城南高 |
DNS 有田 遼平(2) 九産大附九産高 |
予選 2組 |
1位 34.69 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高 |
2位 34.77 金城 陸斗(2) 近大附福岡高 |
3位 34.84 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高 |
4位 35.00 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高 |
5位 35.74 藤原 啓希(1) 東福岡高 |
6位 36.45 草場 祐咲(2) 筑紫高 |
7位 37.07 白金 優人(2) 福工大城東高 |
予選 3組 |
1位 35.09 土本 凱誠(3) 大牟田高 |
2位 35.65 古川 颯真(1) 東福岡高 |
3位 36.02 松田 弥文(2) 九州国大附高 |
4位 36.75 時津 梗(1) 近大附福岡高 |
5位 36.99 平山 明(1) 明善高 |
6位 37.29 安岡 輝樹(2) 東筑紫学園高 |
DNS 荒木 星哉(2) 九産大附九産高 |
決勝 |
1位 34.05 庄籠 大翔(3) 東福岡高 |
2位 35.05 金城 陸斗(2) 近大附福岡高 |
3位 35.30 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高 |
4位 35.57 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高 |
5位 35.92 土本 凱誠(3) 大牟田高 |
6位 36.23 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
7位 36.44 古川 颯真(1) 東福岡高 |
DNS 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高 |
決勝 |
1位 49.69 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高 |
2位 50.65 有田 遼平(2) 九産大附九産高 |
3位 51.05 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高 |
DNS 安岡 輝樹(2) 東筑紫学園高 |
DNS 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高 |
予選 1組 |
1位 2.00.57 永野 涼太(2) 筑紫丘高 |
2位 2.00.71 久我 大寛(2) 筑紫高 |
3位 2.01.93 山本 悠稀(2) 飯塚高 |
4位 2.01.95 河本 珈太朗(2) 香椎高 |
5位 2.02.95 朝倉 健介(2) 修猷館高 |
予選 2組 |
1位 1.57.00 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
2位 1.59.97 青野 祥太(2) 明善高 |
3位 2.00.00 伊藤 成那(2) 西南学院高 |
4位 2.00.90 浜田 晴輝(2) 筑紫丘高 |
5位 2.03.07 田中 駿斗(2) 福岡工高 |
6位 2.06.31 吉留 祐汰(2) 自由ケ丘高 |
決勝 |
1位 2.01.39 久我 大寛(2) 筑紫高 |
2位 2.03.16 青野 祥太(2) 明善高 |
3位 2.06.24 山本 悠稀(2) 飯塚高 |
4位 2.07.20 伊藤 成那(2) 西南学院高 |
DNS 浜田 晴輝(2) 筑紫丘高 |
DNS 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
DNS 永野 涼太(2) 筑紫丘高 |
DNS 河本 珈太朗(2) 香椎高 |
予選 1組 |
1位 2.36.94 坂井 善人(3) 北九州湯川中 |
2位 2.38.70 深山 晋之介(3) 福岡三宅中 |
3位 2.38.77 西垣 颯太(3) 苅田中 |
4位 2.39.12 中嶋 麦太(3) 福岡金武中 |
5位 2.40.48 赤崎 聡太(3) 福岡高取中 |
6位 2.41.65 大野 晃誠(2) 穂波AC |
7位 2.42.20 黒田 蒼陽(3) 嘉麻嘉穂中 |
8位 2.43.12 西 勇飛(3) 福岡城南中 |
9位 2.45.16 米原 羽壱琉(2) 志免中 |
10位 2.45.68 八尋 竜斗(3) 志免東中 |
11位 2.46.42 三明 勇斗(1) 飯塚高 |
12位 2.46.65 金子 悠介(3) 古賀中 |
13位 2.48.11 田中 善(3) Star Light AC |
14位 2.48.46 楢崎 礼琉(3) 糸島志摩中 |
15位 2.49.93 崎山 雄万(3) 北九州洞北中 |
16位 3.01.40 野田 十蔵(3) 福岡姪浜中 |
予選 2組 |
1位 2.36.02 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中 |
2位 2.36.16 地内 爽流(3) 太宰府東中 |
3位 2.37.86 中嶌 咲太(3) 穂波AC |
4位 2.39.00 加藤 咲太郎(1) 福岡高 |
5位 2.41.16 藤原 一心(3) 福岡玄洋中 |
6位 2.43.25 瓜生 悠人(3) 新宮中 |
7位 2.43.54 岩崎 将三(3) Star Light AC |
8位 2.44.66 長尾 祐貴(3) 福岡三宅中 |
9位 2.46.43 永富 絢人(3) 久留米諏訪中 |
10位 2.49.64 川辺 孝志郎(2) 春日南中 |
11位 2.50.33 中川 正信(3) 福岡金武中 |
12位 2.51.47 上田 雄太(3) 志免中 |
13位 2.54.45 大庭 蒼生(3) 飯塚筑穂中 |
14位 3.01.44 高崎 春希(3) 中間東中 |
DNS 川端 桜介(3) 福岡姪浜中 |
予選 3組 |
1位 2.37.66 大内田 心煌(3) 朝倉甘木中 |
2位 2.37.83 氷室 旺雅(3) 浅川中 |
3位 2.38.21 吉田 悠矢(3) 福岡高取中 |
4位 2.42.41 大西 涼介(3) 行橋中 |
5位 2.42.72 久保田 蒼志(3) 古賀北中 |
6位 2.43.00 原田 隼(2) 北九州南曽根中 |
7位 2.43.21 草場 郁哉(3) 福岡三宅中 |
8位 2.44.26 塚本 悠己(2) Star Light AC |
9位 2.44.26 上田 遊士(3) Star Light AC |
10位 2.45.61 鬼塚 大和(3) 穂波AC |
11位 2.46.63 木幡 蓮晴(3) 福岡梅林中 |
12位 2.47.07 山口 修卯(3) 福岡金武中 |
13位 2.47.96 田村 夷久磨(2) 行橋中京中 |
14位 2.49.45 松尾 亮(3) 古賀中 |
15位 2.54.96 高田 奏輔(3) 福岡野間中 |
DNS 豊福 恭史(3) 福岡下山門中 |
予選 4組 |
1位 2.39.50 松尾 翼(1) 飯塚高 |
2位 2.40.05 犬塚 康惺(3) 志免中 |
3位 2.40.94 吉田 清人(3) 福岡城南中 |
4位 2.41.71 鶴原 俊太郎(3) 福岡姪浜中 |
5位 2.43.17 大石 隼輔(3) 筑紫野南中 |
6位 2.43.84 杉平 颯志:Star Light AC |
7位 2.44.52 喜多嶋 悠次(2) 北九州洞北中 |
8位 2.45.27 鴨川 正歩(3) 新宮中 |
9位 2.45.71 木下 結斗(2) 久留米牟田山中 |
10位 2.46.07 浦野 蓉士(3) 福岡三宅中 |
11位 2.46.50 調 珀空(3) 福岡和白丘中 |
12位 2.46.59 東 直輝:Star Light AC |
13位 2.49.52 大野 碧人(2) 穂波AC |
14位 2.53.70 高橋 伶央(3) 糸島前原中 |
15位 2.59.87 尾島 颯太(3) 浅川中 |
DNS 牛田 吏己(3) 福岡高取中 |
決勝 |
1位 2.32.06 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中 |
2位 2.33.16 地内 爽流(3) 太宰府東中 |
3位 2.33.29 松尾 翼(1) 飯塚高 |
4位 2.38.43 西垣 颯太(3) 苅田中 |
5位 2.38.44 坂井 善人(3) 北九州湯川中 |
6位 2.39.14 大内田 心煌(3) 朝倉甘木中 |
7位 2.40.29 加藤 咲太郎(1) 福岡高 |
8位 2.42.66 犬塚 康惺(3) 志免中 |
9位 2.42.73 中嶌 咲太(3) 穂波AC |
10位 2.45.26 氷室 旺雅(3) 浅川中 |
DNS 吉田 悠矢(3) 福岡高取中 |
DNS 深山 晋之介(3) 福岡三宅中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.38.38 酒井 康乃介(2) 福岡多々良中 |
2位 4.49.72 江川 昊(2) 北九州南曽根中 |
3位 5.01.55 江口 鷲斗(1) 久留米筑邦西中 |
4位 5.05.79 荒巻 心優(1) YASC |
5位 5.07.39 中村 恵斗(1) 久留米筑邦西中 |
6位 5.08.26 桜井 龍生(2) 志免東中 |
7位 5.13.76 南 弦輝(1) 飯塚一中 |
8位 5.13.77 永峯 和湖(1) 飯塚一中 |
9位 5.15.17 佐藤 爽(3) 香春思永館中 |
10位 5.17.53 緒方 稀虎(1) 福岡壱岐中 |
11位 5.18.27 武末 和樹(2) 西南学院中 |
12位 5.21.66 渡辺 結真(1) 飯塚筑穂中 |
13位 5.21.68 野間 柚心(2) 飯塚筑穂中 |
14位 5.21.92 清水 瑛登(2) 飯塚筑穂中 |
15位 5.33.15 北川 遼(2) 西南学院中 |
16位 5.41.39 羽江 幸太(1) 粕屋中 |
17位 5.46.47 手嶋 湊(2) 川崎中 |
18位 5.47.55 深江 龍之介(2) 香春思永館中 |
DNS 橋野 龍牙(2) 香春思永館中 |
DNS 竹上 大翔(1) 飯塚一中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.42.09 山里 璃苑(3) 福岡梅林中 |
2位 4.42.91 山下 智也(2) 福岡野間中 |
3位 4.43.59 大木 優(1) 福岡高取中 |
4位 4.49.47 上川 陽輝(2) 福岡野間中 |
5位 4.49.50 藤尾 晃介(2) 福岡多々良中 |
6位 4.49.61 梅崎 智(3) 福岡野間中 |
7位 4.51.56 平山 智大(1) 宗像河東中 |
8位 4.52.82 林 大翔(1) 柳川三橋中 |
9位 4.53.97 山本 玄舞(1) Star Light AC |
10位 4.54.18 大寺 陸聡(3) 西南学院中 |
11位 4.56.19 松田 一慶(2) 川崎中 |
12位 4.56.76 和田 龍馬(2) 飯塚二中 |
13位 4.56.86 深見 旬(3) 飯塚穂波東中 |
14位 4.57.17 前田 悠貴(3) 粕屋中 |
15位 4.57.94 森 悠豪(2) 飯塚穂波東中 |
16位 5.01.19 大門 晄綺(2) 福津津屋崎中 |
17位 5.01.50 高田 瑛介(1) 福津津屋崎中 |
18位 5.01.55 中島 朋希(2) 福岡壱岐中 |
19位 5.15.46 真角 善司(2) 飯塚穂波東中 |
20位 5.18.57 祢益 武凌(1) 飯塚二中 |
DNS 山崎 弦志郎(3) 福岡城南中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.21.57 久保田 陽希(3) 福岡和白丘中 |
2位 4.21.78 世利 直輝(1) 福岡高取中 |
3位 4.24.98 田中 善(3) Star Light AC |
4位 4.27.25 興梠 司(3) 福岡梅林中 |
5位 4.28.47 亀川 暖生(3) 福岡金武中 |
6位 4.29.64 江口 瑛心(3) 福岡城南中 |
7位 4.30.36 有隅 一遂(3) 福岡城南中 |
8位 4.32.11 堀之内 悠(2) 川崎中 |
9位 4.32.83 岸本 羽琉(2) 宗像河東中 |
10位 4.34.69 中山 廉大郎(2) 福岡多々良中 |
11位 4.35.18 南 遼貴(2) 飯塚二中 |
12位 4.35.64 藤井 洵太(2) 宗像河東中 |
13位 4.35.65 松岡 冬馬(3) 福岡梅林中 |
14位 4.40.64 徳田 翔太郎(3) 福岡金武中 |
15位 4.40.73 桑名 羚次(3) 福岡高取中 |
16位 4.40.92 橋本 大雅(3) 北九州南曽根中 |
17位 4.41.88 森 篤治郎(3) 福津津屋崎中 |
18位 4.43.42 松下 悠真(2) 福岡壱岐中 |
19位 4.57.50 小野原 奏(2) Star Light AC |
DNS 石川 想藍(1) 柳川三橋中 |
DNS 川辺 孝志郎(2) 春日南中 |
決勝 |
1位 8.48.35 樋口 和敏(3) 飯塚高 |
2位 9.01.16 金丸 拓未(2) 福岡工高 |
3位 9.11.69 大山 諒馬(3) 飯塚高 |
予選 1組 (-0.2) |
1位 16.10 村上 奏太(3) 北九州中原中 |
2位 16.18 安居 孝晃(3) UGTC |
3位 16.63 山本 頼季(3) 久留米牟田山中 |
4位 16.78 鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中 |
5位 16.80 山口 拓也(2) 西南学院中 |
DNS 加藤 頼哉(3) 苅田新津中 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 15.77 向野 敦利(3) 福岡高取中 |
2位 16.31 橋口 昇平(2) 大野中 |
3位 16.51 荒木 蒼佑(3) 北九州菅生中 |
4位 16.95 村上 豪輝(3) 福岡席田中 |
5位 17.11 滝本 恵(1) 市福翔高 |
6位 22.75 武部 雄大(2) 北九州黒崎中 |
決勝 (0.4) |
1位 15.63 村上 奏太(3) 北九州中原中 |
2位 15.74 向野 敦利(3) 福岡高取中 |
3位 16.10 山本 頼季(3) 久留米牟田山中 |
4位 16.12 橋口 昇平(2) 大野中 |
5位 16.29 安居 孝晃(3) UGTC |
6位 16.67 荒木 蒼佑(3) 北九州菅生中 |
7位 16.92 鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中 |
8位 17.05 山口 拓也(2) 西南学院中 |
予選【U16】 1組 (-0.4) |
1位 15.79 越村 一樹(3) 太宰府中 |
2位 15.96 速水 泰斗(3) 福岡那珂中 |
3位 16.09 後藤 友成(3) 福岡城南中 |
4位 16.29 辻 陽丞(3) 福岡内浜中 |
5位 16.65 貞金 和寿(3) 川崎中 |
DNS 佐藤 勝真(3) 宗像城山中 |
予選【U16】 2組 (-0.5) |
1位 15.48 渡辺 征寛(3) 大野城平野中 |
2位 15.59 村瀬 遼(3) 浅川中 |
3位 15.79 吉田 龍栄(1) 福岡城南高 |
4位 17.45 春日 倫太(3) 福岡和白丘中 |
DNS 木又 一颯(3) 福岡城南中 |
決勝【U16】 (0.9) |
1位 15.12 渡辺 征寛(3) 大野城平野中 |
2位 15.23 村瀬 遼(3) 浅川中 |
3位 15.42 吉田 龍栄(1) 福岡城南高 |
4位 15.77 越村 一樹(3) 太宰府中 |
5位 15.86 辻 陽丞(3) 福岡内浜中 |
6位 15.89 後藤 友成(3) 福岡城南中 |
7位 15.90 速水 泰斗(3) 福岡那珂中 |
8位 16.00 貞金 和寿(3) 川崎中 |
予選【U18】 1組 (-1.0) |
1位 14.58 久保 颯喜(3) 九産大附九産高 |
2位 14.94 家入 俊太(1) 東福岡高 |
3位 15.35 三橋 大輝(2) 筑豊高 |
4位 15.54 森 空瑠斗(2) 青豊高 |
5位 15.68 江口 智陽(2) 明善高 |
6位 15.83 松岡 直希(1) 東筑紫学園高 |
7位 16.13 代田 煌(2) 近大附福岡高 |
DNS 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高 |
予選【U18】 2組 (0.4) |
1位 14.13 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
2位 14.61 宿輪 康心(1) 小倉高 |
3位 15.17 林 拓太(2) 八女工高 |
4位 15.39 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高 |
5位 16.09 藤吉 隼太朗(2) 明善高 |
6位 16.19 竹内 威生(3) 近大附福岡高 |
DNF 松永 涼太(2) 中間高 |
DNS 矢田 琉聖(2) 東福岡高 |
DNS 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高 |
決勝【U18】 (-0.5) |
1位 13.97 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
2位 14.34 久保 颯喜(3) 九産大附九産高 |
3位 14.53 宿輪 康心(1) 小倉高 |
4位 14.77 林 拓太(2) 八女工高 |
5位 14.81 家入 俊太(1) 東福岡高 |
6位 15.01 森 空瑠斗(2) 青豊高 |
7位 15.51 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高 |
DNS 三橋 大輝(2) 筑豊高 |
予選 1組 |
1位 37.72 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
2位 40.17 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高 |
3位 40.80 赤池 空(3) 大牟田高 |
4位 40.83 永原 靖瑚(2) 田川高 |
5位 41.41 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高 |
6位 42.44 江口 智陽(2) 明善高 |
7位 43.48 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
DNS 矢田 琉聖(2) 東福岡高 |
DNS 宮田 啓佑(1) 修猷館高 |
予選 2組 |
1位 36.47 渕上 翔太(3) 東福岡高 |
2位 39.18 家入 俊太(1) 東福岡高 |
3位 40.48 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高 |
4位 40.56 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
5位 41.29 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
6位 41.30 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高 |
7位 42.62 松永 涼太(2) 中間高 |
8位 43.39 藤吉 隼太朗(2) 明善高 |
DNS 有働 友二(2) 福智高 |
決勝 |
1位 35.86 渕上 翔太(3) 東福岡高 |
2位 38.21 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
3位 39.41 家入 俊太(1) 東福岡高 |
4位 39.93 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高 |
5位 40.86 永原 靖瑚(2) 田川高 |
6位 41.33 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
7位 42.10 赤池 空(3) 大牟田高 |
DNS 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高 |
決勝 |
1位 50.79 渕上 翔太(3) 東福岡高 |
2位 55.83 阿瀬田 雷智(2) 大牟田高 |
3位 56.55 竹下 世央莉(3) 純真高 |
4位 61.33 山崎 秀将(2) 八幡南高 |
DNS 原 悠真(1) 東筑紫学園高 |
決勝 |
DNS 曽根崎 利空(2) 純真高 |
決勝 |
1位 1.90 日高 陽斗(2) 福岡一高 |
2位 1.90 松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高 |
3位 1.85 橋本 暁心(2) 山門高 |
4位 1.85 杉本 匠真(2) 小倉高 |
5位 1.85 森本 至音(3) 福岡一高 |
6位 1.75 西村 悠希(1) 福岡一高 |
DNS 中谷 魁聖(2) 福岡一高 |
DNS 三橋 大輝(2) 筑豊高 |
決勝【U16】 |
1位 1.85 滝本 恵(1) 市福翔高 |
2位 1.80 手嶋 駿二郎(1) 飯塚高 |
3位 1.70 岩越 加寿輝(3) 福岡多々良中 |
4位 1.65 今里 瑛臣(3) 那珂川南中 |
5位 1.65 高橋 駿秀(3) 北九州八児中 |
6位 1.65 宇佐 公助(2) 福岡原北中 |
7位 1.65 吉田 竣平(1) 福工大城東高 |
8位 1.60 真鍋 颯(3) 福岡志賀中 |
8位 1.60 牟田 悠倫(3) 福岡城南中 |
10位 1.60 太田 涼介(3) 北九州飛幡中 |
10位 1.60 柴 慎之介(3) 福岡内浜中 |
12位 1.55 山村 亮太(2) 福岡多々良中 |
13位 1.55 三浦 幹直(2) 福岡片江中 |
13位 1.55 岩元 悠星(2) 福岡野間中 |
15位 1.50 黒田 義斗(2) 福岡三宅中 |
16位 1.45 田中 颯樹(3) 浅川中 |
DNS 黒木 蒼真(3) 那珂川北中 |
DNS 菊次 悠仁(3) 久留米牟田山中 |
決勝 |
1位 4.60 石塚 凛太郎(3) 九産大附九産高 |
2位 4.40 熊本 大海(3) 福岡一高 |
3位 4.20 牛島 勇人(2) 九産大附九産高 |
4位 4.20 月俣 春風(3) 三井高 |
5位 4.20 小田 壮吾(2) 福岡一高 |
6位 3.80 宮本 愛大(3) 飯塚高 |
7位 3.80 留高 拓人(1) 九産大附九産高 |
8位 3.40 久保山晴登(2) 飯塚高 |
DNS 川島 一冴(2) 福岡一高 |
決勝【U16】 |
1位 3.80 嶋田 有心(3) 北九州湯川中 |
2位 2.40 有田 楓馬(2) 嘉麻嘉穂中 |
3位 2.20 塚本 樹(2) 北九州湯川中 |
決勝 |
1位 7.04 (1.6) 田中 秀虎(2) 八女工高 |
2位 7.00 (2.5) 園下 莉玖(3) 小倉東高 |
3位 6.85 (1.1) 寺崎 裡央(3) 福岡一高 |
4位 6.84 (1.7) 大西 勧也(3) 福岡一高 |
5位 6.84 (2.5) 河井 大夢(3) 福岡一高 |
6位 6.66 (2.2) 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高 |
7位 6.50 (2.2) 今村 康紀(2) 宗像高 |
8位 6.48 (1.8) 相星 幸亮(3) 小倉東高 |
9位 6.29 (1.5) 牛島 勇人(2) 九産大附九産高 |
10位 6.13 (2.6) 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
DNS 近藤 謙心(2) 市福翔高 |
DNS 倉重 太一(2) 明善高 |
DNS 岩崎 龍斗(2) 福岡城南高 |
DNS 石塚 凛太郎(3) 九産大附九産高 |
DNS 結城 匠輝(2) 福岡一高 |
DNS 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
決勝【U16】 |
1位 6.22 (1.2) 小方 結葵(3) 北九州柳西中 |
2位 6.04 (1.8) 小高 瑛太(3) 福岡城西中 |
3位 6.03 (0.6) 折橋 遼亮(2) 久留米三潴中 |
4位 6.00 (0.6) 谷 史薫(3) 福岡内浜中 |
5位 5.99 (0.6) 西牟田 康平(3) 浅川中 |
6位 5.98 (1.9) 菊地 健吾(3) 福岡内浜中 |
7位 5.86 (1.2) 手嶋 駿二郎(1) 飯塚高 |
8位 5.79 (0.5) 向野 敦利(3) 福岡高取中 |
9位 5.72 (0.0) 多久島 颯(3) 太宰府中 |
10位 5.70 (-1.4) 嘉久 智之(1) 田川高 |
11位 5.49 (0.9) 江島 光祐(3) 粕屋東中 |
12位 5.48 (0.0) 小山 敦史(3) 西南学院中 |
13位 5.46 (-3.4) 橋口 昇平(2) 大野中 |
14位 5.46 (-1.5) 滝本 恵(1) 市福翔高 |
15位 5.45 (-1.7) 井寺 快斗(3) 筑後羽犬塚中 |
16位 5.44 (-0.1) 大谷 颯士(3) 飯塚穂波東中 |
17位 5.43 (0.5) 貞金 和寿(3) 川崎中 |
18位 5.43 (0.7) 吉田 竣平(1) 福工大城東高 |
19位 5.35 (0.9) 筒丸 敦正(2) 川崎中 |
20位 5.33 (-1.0) 森岡 裕(3) 福岡城南中 |
21位 5.22 (-0.5) 生田 喜助(3) 福岡高取中 |
22位 4.86 (1.8) 高雄 大和(2) 粕屋東中 |
DNS 下川 修生(3) 福津福間東中 |
DNS 増本 信太(2) 春日南中 |
DNS 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
DNS 安部 蒼亮(3) 香春思永館中 |
DNS 小西 樹希(3) 糸島志摩中 |
NM 樋口 優真(3) 福岡長尾中 |
DNS 江崎 光(3) 北九州槻田中 |
DNS 渡辺 響己(1) 宇美商高 |
DNS 高田 大真(3) 那珂川中 |
決勝 |
1位 13.90 (0.8) 河井 大夢(3) 福岡一高 |
2位 13.39 (0.0) 岩堀 純大(2) 九産大附九産高 |
3位 13.14 (-0.9) 結城 匠輝(2) 福岡一高 |
4位 13.12 (1.5) 入部 優樹(2) 山門高 |
5位 13.05 (0.4) 松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高 |
6位 12.75 (-0.4) 平方 悠貴(2) 八幡南高 |
7位 12.61 (1.1) 小田原 浩志(2) 青豊高 |
8位 12.42 (-0.3) 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
9位 12.21 (-1.5) 加藤 蓮太(1) 青豊高 |
10位 12.20 (-0.3) 桑野 旭(3) 飯塚高 |
11位 11.81 (0.9) 吉村 和真(2) 東筑紫学園高 |
DNS 中谷 魁聖(2) 福岡一高 |
DNS 日高 陽斗(2) 福岡一高 |
DNS 後藤 太希(2) 市福翔高 |
DNS 中原 楓生(2) 福智高 |
決勝【U16】 |
1位 14.04 (0.0) 大森 恵偉音(1) 福岡一高 |
2位 13.13 (-0.5) 樋口 優真(3) 福岡長尾中 |
3位 12.56 (-0.6) 堀 剛希(3) 八女福島中 |
4位 12.54 (-0.7) 只隈 蓮(3) 北九州吉田中 |
5位 12.14 (2.5) 小山 敦史(3) 西南学院中 |
6位 12.12 (0.2) 道下 瑠心(3) 福岡柏原中 |
7位 11.98 (0.0) 里森 恒大(1) 福岡城南高 |
8位 11.98 (1.7) 春永 逞斗(3) 浅川中 |
9位 11.96 (2.9) 三井 陽斗(1) 飯塚高 |
10位 11.79 (0.2) 肥後 琉星(3) 福岡柏原中 |
11位 11.67 (1.7) 小高 瑛太(3) 福岡城西中 |
12位 11.46 (2.1) 井寺 快斗(3) 筑後羽犬塚中 |
13位 11.25 (-0.1) 生田 喜助(3) 福岡高取中 |
14位 10.94 (1.4) 下川 修生(3) 福津福間東中 |
NM 疋田 伊吹(3) AROUSAL |
DNS 安部 蒼亮(3) 香春思永館中 |
決勝 |
1位 13.99 丸山 颯太(2) 東筑紫学園高 |
2位 13.51 田中 亮(2) 苅田工高 |
3位 12.95 戸高 力也(2) 福岡一高 |
4位 12.63 香崎 克実(3) 東筑紫学園高 |
5位 12.31 田中 康暉(2) 八女工高 |
6位 11.23 末延 慧斗(2) 福岡中央高 |
7位 9.98 坂口 瑛二(2) 市福翔高 |
8位 7.07 折居 友稀(1) 玄界高 |
DNS 隈 日向大(2) 八女工高 |
DNS 中村 竜也(3) 田川高 |
DNS 山道 暁斗(2) 東筑紫学園高 |
決勝【U16】 |
1位 12.75 井町 彪王(3) 志免東中 |
2位 11.83 土井 友葵(3) 筑紫野南中 |
3位 11.59 国武 一徹(3) 八女福島中 |
4位 11.47 中島 駿(3) 柳川柳城中 |
5位 11.28 唐川 陽太(3) 北九州篠崎中 |
6位 11.21 東 龍喜(3) 八女黒木中 |
7位 11.04 小野 あさひ(3) 福岡壱岐中 |
8位 10.65 山村 駿仁(3) 福岡内浜中 |
9位 9.95 上田 竜聖(3) 北九州菅生中 |
10位 9.87 山本 颯太(2) 北九州湯川中 |
11位 8.99 上野 優生(2) 飯塚二中 |
12位 8.35 鈴木 光輝(2) 川崎中 |
DNS 飯干 愛斗(2) 粕屋東中 |
DNS 江崎 光(3) 北九州槻田中 |
DNS 滝本 恵(1) 市福翔高 |
決勝 |
1位 39.10 田中 亮(2) 苅田工高 |
2位 37.35 末延 慧斗(2) 福岡中央高 |
3位 37.12 田子森 吉平(2) 筑豊高 |
4位 35.06 山下 智誠(2) 飯塚高 |
5位 33.65 森 祥一朗(1) 飯塚高 |
6位 31.64 森 遥空(2) 市福翔高 |
決勝【U16】 |
1位 32.81 松岡 唯(3) 嘉麻嘉穂中 |
2位 31.97 井町 彪王(3) 志免東中 |
3位 29.37 藤山 貴良(3) 宗像河東中 |
4位 25.20 武田 虎太郎(2) 嘉麻嘉穂中 |
5位 24.86 上野 優生(2) 飯塚二中 |
6位 23.10 又吉 康睦(2) 飯塚穂波東中 |
7位 23.00 小野 あさひ(3) 福岡壱岐中 |
8位 21.55 酒井 実徳(3) 筑紫野南中 |
9位 17.66 土井 友葵(3) 筑紫野南中 |
10位 17.00 岩永 陽登(3) 志免東中 |
11位 15.71 川島 京介(3) 飯塚穂波東中 |
NM 内畑 志龍(1) 飯塚二中 |
決勝 |
1位 52.50 原 修悟(3) 飯塚高 |
2位 47.71 緒方 凛太朗(3) 筑紫高 |
3位 46.47 矢野 ふうが(2) 筑豊高 |
4位 46.29 森田 明(3) 筑豊高 |
5位 45.95 蔵座 紘平(3) 飯塚高 |
6位 38.03 田中 康暉(2) 八女工高 |
決勝 |
1位 55.39 宮本 哩空(3) 宮若西中 |
2位 55.27 竹本 龍ノ介(3) 北九州湯川中 |
3位 53.61 岩本 一天(3) 福岡東住吉中 |
4位 48.96 富山 颯真(1) 朝倉比良松中 |
5位 43.40 岩永 陽登(3) 志免東中 |
6位 42.10 上田 竜聖(3) 北九州菅生中 |
7位 41.98 秋月 颯真(1) 中間高 |
8位 40.25 国武 一徹(3) 八女福島中 |
9位 36.88 金丸 侑樹(3) 筑紫野南中 |
10位 33.73 川瀬 天耀(3) 筑紫野南中 |
11位 33.28 湯浅 晴人(2) 福岡梅林中 |
12位 31.72 松尾 稜也(3) 飯塚二中 |
DNS 相川 優心(3) 福岡那珂中 |
NM 中本 涼太郎(3) 糟屋郡陸協 |
DNS 上岡 煌(3) 久留米諏訪中 |
NM 本多 光希(3) 飯塚二中 |
決勝 |
1位 63.33 榎本 礼斗(2) 純真高 |
2位 53.05 宮本 蒼空(1) 近大附福岡高 |
3位 51.95 横田 琉真(1) 純真高 |
4位 51.04 野田 健司(2) 西南学院高 |
5位 49.98 許斐 建汰(2) 筑豊高 |
6位 49.75 中村 高大(2) 田川高 |
7位 47.68 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
8位 45.93 山川 幸志(1) 純真高 |
9位 45.53 福嶋 修司(3) 福智高 |
10位 45.45 折橋 岳斗(2) 筑豊高 |
11位 44.72 伊藤 充輝(3) 中間高 |
12位 42.17 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高 |
13位 37.13 鈴木 凱(2) 福岡西陵高 |
14位 27.11 折居 友稀(1) 玄界高 |
DNS 戸高 力也(2) 福岡一高 |
スポンサーリンク
予選【中学】 1組 (-0.6) |
1位 13.93 安田 凛子(2) 飯塚二中 |
2位 14.07 西竹 絢愛(2) 福岡城南中 |
3位 14.37 横山 モナ(1) 柳川三橋中 |
4位 14.42 菱沼 珠菜(1) 春日南中 |
5位 14.49 横田 いずき(1) 福岡野間中 |
6位 14.53 梶原 羽珠(2) 東峰中 |
7位 16.00 杉内 真衣(1) 久留米筑邦西中 |
8位 16.02 渥美 沙耶(2) 福岡高取中 |
予選【中学】 2組 (-0.9) |
1位 13.78 平塚 梨々(2) 福岡城南中 |
2位 13.86 高田 佳音(2) 福岡梅林中 |
3位 14.43 綱脇 真子(1) 宗像河東中 |
4位 14.48 八木 千春(2) 福岡教大附福岡中 |
5位 14.87 秋本 さくら(2) 福岡雙葉中 |
6位 14.95 許山 愛紗(2) 福岡壱岐中 |
7位 15.08 平井 実佳(1) 大野城平野中 |
8位 15.19 加藤 結愛(2) 飯塚一中 |
9位 15.75 河口 璃音(2) 柳川三橋中 |
予選【中学】 3組 (-0.1) |
1位 13.88 有福 凛空(2) シュブスタンス |
2位 13.89 江田 つぐみ(2) 志免東中 |
3位 13.96 杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中 |
4位 14.75 福嶋 莉子(2) 福岡高取中 |
5位 14.76 西田 朱里(2) 飯塚二中 |
6位 15.31 田中 優有(2) 粕屋中 |
7位 16.06 小野 瑠珠(1) MINT TOKYO |
8位 18.87 山野 百愛(1) 香春思永館中 |
予選【中学】 4組 (-0.3) |
1位 14.04 米田 小春(3) 福岡和白丘中 |
2位 14.21 浦井 晴香(1) 北九州中原中 |
3位 14.80 南 優芽(1) 春日南中 |
4位 14.97 上松 もも(3) 福岡雙葉中 |
5位 14.99 鶴田 真結(2) 福岡梅林中 |
6位 15.00 谷口 真鈴(1) 福岡ジュニア陸上ク |
DNS 尊田 雛詩(1) 久留米筑邦西中 |
DNS 江藤 美月(1) 福岡野間中 |
予選【中学】 5組 (-0.6) |
1位 13.96 中村 恋春(2) 福岡多々良中 |
2位 14.30 高橋 萌々奈(1) 福岡ジュニア陸上ク |
3位 14.34 森谷 蛍鳴(2) 粕屋中 |
4位 14.76 井手 遥(1) 大野城平野中 |
5位 14.85 秋山 琉花(2) 筑後羽犬塚中 |
6位 14.88 徳永 結愛(2) 福岡壱岐中 |
7位 14.94 中村 優月(1) 川崎中 |
8位 15.19 辻 沙月(1) 西南学院中 |
予選【中学】 6組 (-0.4) |
1位 13.89 太田 桃奈(2) 北九州中原中 |
2位 14.04 安武 杏夏(2) 志免東中 |
3位 14.22 永松 実彩(1) 筑後羽犬塚中 |
4位 14.53 古川 華(2) 粕屋中 |
5位 14.55 葛原 セナ(2) 飯塚穂波東中 |
6位 14.77 山本 愛乃(2) 飯塚一中 |
7位 14.86 坂本 綾香(1) 東峰中 |
8位 15.01 岸川 愛奈(1) 春日南中 |
9位 15.60 森 清空(1) 久留米筑邦西中 |
予選【中学】 7組 (2.0) |
1位 13.57 西岡 莉来(1) AA大木中 |
2位 13.82 小塩 莉来(3) MINT TOKYO |
3位 13.91 松本 乃愛(2) 宗像城山中 |
4位 13.91 河辺 美夢(1) 宗像河東中 |
5位 14.64 下河 友菜(2) 柳川三橋中 |
6位 14.72 柴原 咲良(2) 福岡野間中 |
7位 14.88 筒丸 ゆず(1) 川崎中 |
8位 14.91 梅林 思滴(2) 香春思永館中 |
9位 15.22 藤岡 紗菜(2) 飯塚一中 |
予選【中学】 8組 (0.1) |
1位 13.74 木村 彩希(1) 北九州本城中 |
2位 13.95 中村 理子(2) 宗像城山中 |
3位 14.00 山本 紗名(3) 福岡和白丘中 |
4位 14.29 綾部 花音(2) 筑後羽犬塚中 |
5位 14.39 井手 陽由俐(3) 飯塚筑穂中 |
6位 14.60 西原 さわ(1) 福岡多々良中 |
7位 15.06 瓜生 愛佳(2) 福岡壱岐中 |
8位 15.32 斎田 清乃(1) 志免東中 |
DSQ 伊藤 瑠花(2) 福岡教大附福岡中 |
予選【中学】 9組 (0.1) |
1位 14.06 玉城 野乃果(1) 飯塚二中 |
2位 14.48 久保田 莉央(1) 福岡ジュニア陸上ク |
3位 14.77 安武 紗和(2) 飯塚穂波東中 |
4位 15.03 福永 菜々(1) 宗像河東中 |
5位 15.04 井元 詩音(2) 福岡城南中 |
6位 15.85 藤 鈴乃(1) 西南学院中 |
DNS 桑野 真桜(2) 福岡高取中 |
DNS 和田 麗沙(2) 東峰中 |
予選【中学】 10組 (-0.3) |
1位 13.82 山下 咲姫(2) 川崎中 |
2位 14.14 山崎 咲良(2) 宗像城山中 |
3位 14.27 大町 陽依(2) 福岡梅林中 |
4位 14.37 久保山 真実(3) MINT TOKYO |
5位 14.80 財津 心蘭(2) 飯塚穂波東中 |
6位 15.07 中道 柚月(1) 香春思永館中 |
7位 15.72 光田 愛(1) 福岡教大附福岡中 |
8位 15.99 小堀 紗和(2) 西南学院中 |
決勝【中学】 1組 (-0.6) |
1位 13.82 中村 恋春(2) 福岡多々良中 |
2位 13.87 江田 つぐみ(2) 志免東中 |
3位 13.90 杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中 |
4位 13.96 山本 紗名(3) 福岡和白丘中 |
5位 13.98 中村 理子(2) 宗像城山中 |
6位 14.06 松本 乃愛(2) 宗像城山中 |
7位 14.15 安田 凛子(2) 飯塚二中 |
8位 14.17 河辺 美夢(1) 宗像河東中 |
決勝【中学】 2組 (-0.2) |
1位 13.72 平塚 梨々(2) 福岡城南中 |
2位 13.73 高田 佳音(2) 福岡梅林中 |
3位 13.85 山下 咲姫(2) 川崎中 |
4位 13.88 小塩 莉来(3) MINT TOKYO |
5位 14.12 有福 凛空(2) シュブスタンス |
DSQ 西岡 莉来(1) AA大木中 |
DNS 太田 桃奈(2) 北九州中原中 |
DNS 木村 彩希(1) 北九州本城中 |
予選【高校】 1組 (0.2) |
1位 13.01 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
2位 13.49 三井 菜緒(1) 筑紫女高 |
3位 13.58 穴見 友里(1) 九産大附九産高 |
4位 13.86 弓削 奈津芽(1) 玄界高 |
5位 14.07 中尾 結(2) 筑紫丘高 |
6位 14.18 扇山 華菜子(1) 八女工高 |
7位 16.56 田中 結菜(1) 福工大城東高 |
DNS 姫野 結衣(2) 福岡工高 |
DNS 星野 椿花(1) 筑紫高 |
予選【高校】 2組 (-0.1) |
1位 12.88 西村 美咲(1) 東筑紫学園高 |
2位 13.80 青木 昊海(1) 筑紫女高 |
3位 13.84 田中 実華(2) 鞍手高 |
4位 14.06 刈茅 愛海(2) 福岡ジュニア陸上ク |
5位 14.51 黒田 衿那(2) 西南学院高 |
6位 14.57 本郷 みく(2) 福岡雙葉高 |
DNS 今村 珠菜(3) 九産大附九産高 |
DNS 渡辺 りお(2) 玄界高 |
予選【高校】 3組 (2.2) |
1位 12.48 本田 結梨(3) 八幡高 |
2位 12.76 柴田 百希(2) 中村学園女高 |
3位 12.87 井上 愛子(2) 東筑紫学園高 |
4位 13.36 山口 瑠来(1) 八女工高 |
5位 14.26 永野 伶奈(2) 福岡工高 |
6位 14.34 金崎 小百合(1) 玄界高 |
7位 14.77 海江田 佳花(1) 西南学院高 |
8位 14.80 中尾 にこ(2) 福岡雙葉高 |
DNS 近藤 咲良(1) 筑紫丘高 |
予選【高校】 4組 (1.6) |
1位 13.02 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
2位 13.05 永田 優笑(2) 筑紫丘高 |
3位 13.25 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高 |
4位 13.36 高倉 樹果(1) 東筑紫学園高 |
5位 13.68 西野 柚華(1) 九産大附九産高 |
6位 14.65 本郷 すず(2) 福岡雙葉高 |
DNS 末永 帆花(2) 福岡工高 |
DNS 内藤 彩乃(1) 八女工高 |
決勝【高校】 (-0.4) |
1位 12.39 本田 結梨(3) 八幡高 |
2位 12.87 柴田 百希(2) 中村学園女高 |
3位 12.91 井上 愛子(2) 東筑紫学園高 |
4位 12.98 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
5位 13.02 西村 美咲(1) 東筑紫学園高 |
6位 13.10 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
7位 13.14 永田 優笑(2) 筑紫丘高 |
8位 13.46 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高 |
予選【U16】 1組 (-0.3) |
1位 13.09 谷本 真優(2) 苅田中 |
2位 13.13 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中 |
3位 13.17 浅野 みのり(3) AA大木中 |
4位 13.19 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中 |
5位 13.32 田川 愛菜(2) 福岡原中央中 |
6位 13.56 武田 莉歩(3) 北九州湯川中 |
7位 13.81 吉松 優希菜(2) 福岡玄洋中 |
8位 13.86 原 楓香(3) 中間東中 |
DNS 森 なつみ(3) シュブスタンス北九州 |
予選【U16】 2組 (0.6) |
1位 12.54 田中 澪花(3) 北九州枝光台中 |
2位 12.71 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中 |
3位 13.08 高木 麻緒(2) 浅川中 |
4位 13.13 池山 菜未(2) 福岡玄洋中 |
5位 13.26 松崎 百香(3) 福岡和白丘中 |
6位 13.82 矢野 藍生(2) 西南学院中 |
7位 15.70 大串 奈々(2) 福岡城南中 |
DNS 今村 好花(1) シュブスタンス北九州 |
DNS 相川 結依(3) 福岡高宮中 |
予選【U16】 3組 (0.0) |
1位 12.98 佐藤 椿姫(3) シュブスタンス |
2位 13.06 鶴田 卯月(2) 久留米三潴中 |
3位 13.37 江嶌 彩(2) 古賀中 |
4位 13.45 作永 桃音(3) 北九州石峯中 |
5位 13.53 川崎 詩音(1) 近大附福岡高 |
6位 14.26 樋口 明歩(3) 筑後羽犬塚中 |
7位 14.93 川田 優衣(2) 西南学院中 |
DNS 井 千夏(3) 久留米宮ノ陣中 |
予選【U16】 4組 (-2.8) |
1位 13.30 田中 菜々美(2) 福岡原中央中 |
2位 13.33 栗崎 凛々亜(3) シュブスタンス |
3位 13.41 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中 |
4位 13.51 平川 綾乃(2) 粕屋中 |
5位 13.60 金元 美優(3) 北九州飛幡中 |
6位 13.77 海東 李珠(3) 苅田中 |
7位 14.86 成瀬 佳奈(3) 川崎中 |
8位 15.01 中村 百歌(3) 西南学院中 |
予選【U16】 5組 (-1.7) |
1位 13.19 福住 凛(2) シュブスタンス |
2位 13.25 立石 さくら(3) 粕屋中 |
3位 13.56 山中 希華(3) 久留米諏訪中 |
4位 13.61 森 理央(3) 久留米明星中 |
5位 13.79 森園 釉陽(3) 飯塚筑穂中 |
6位 14.17 古賀 穂希香(3) 朝倉比良松中 |
7位 14.80 安藤 皐(2) 福岡雙葉中 |
8位 14.93 小林 莉緒奈(3) 西南学院中 |
予選【U16】 6組 (-1.9) |
1位 12.99 江藤 朱里(3) 春日南中 |
2位 13.13 迎 理温(2) 久留米江南中 |
3位 13.56 佐藤 栞奈(3) 福岡西陵中 |
4位 13.59 高島 理央(2) 久留米牟田山中 |
5位 13.70 西田 小梅(2) 福岡原北中 |
6位 14.20 東村 結音(3) 宗像自由ケ丘中 |
7位 14.28 柴田 晃来(2) 西南学院中 |
DNS 高橋 柚稀(1) 北九州石峯中 |
予選【U16】 7組 (-1.6) |
1位 12.96 草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中 |
2位 12.99 高橋 咲良(3) 太宰府中 |
3位 13.03 永田 咲笑(3) 大野城平野中 |
4位 13.14 山崎 璃桜:シュブスタンス |
5位 13.31 松岡 桜子(3) 古賀中 |
6位 13.83 尾久 桜(2) 福岡城南中 |
7位 13.91 阿部 瑠奈(3) 香椎3中 |
8位 14.91 山崎 幸加(2) 川崎中 |
決勝【U16】 1組 (-0.5) |
1位 12.95 高木 麻緒(2) 浅川中 |
2位 12.96 迎 理温(2) 久留米江南中 |
3位 13.01 谷本 真優(2) 苅田中 |
4位 13.01 福住 凛(2) シュブスタンス |
5位 13.02 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中 |
6位 13.09 池山 菜未(2) 福岡玄洋中 |
7位 13.15 山崎 璃桜:シュブスタンス |
8位 13.15 浅野 みのり(3) AA大木中 |
決勝【U16】 2組 (-1.8) |
1位 12.52 田中 澪花(3) 北九州枝光台中 |
2位 12.74 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中 |
3位 12.92 江藤 朱里(3) 春日南中 |
4位 13.10 佐藤 椿姫(3) シュブスタンス |
5位 13.11 草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中 |
6位 13.14 永田 咲笑(3) 大野城平野中 |
7位 13.18 鶴田 卯月(2) 久留米三潴中 |
DSQ 高橋 咲良(3) 太宰府中 |
予選【U18】 1組 (0.2) |
1位 12.65 川崎 優衣(3) 九産大附九産高 |
2位 12.78 森 奏(2) 中村学園女高 |
3位 12.83 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
4位 13.45 井上 もも(2) 筑紫丘高 |
5位 13.47 田中 亜実(1) 中村学園女高 |
6位 13.77 新納 愛加(1) 中村学園女高 |
7位 13.94 小林 彩香(3) 高稜高 |
DNS ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
予選【U18】 2組 (0.8) |
1位 12.59 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
2位 12.94 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
3位 13.04 原 琉心(2) 中村学園女高 |
4位 13.17 植野 桜(1) 筑紫女高 |
5位 13.29 江藤 里沙子(1) 朝倉高 |
DNS 樋口 萌花(3) 東筑紫学園高 |
DNS 三木 心乃(1) 山門高 |
DNS 寿崎 羽純(2) 苅田工高 |
決勝【U18】 (1.6) |
1位 12.48 川崎 優衣(3) 九産大附九産高 |
2位 12.58 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
3位 12.65 森 奏(2) 中村学園女高 |
4位 12.77 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
5位 12.94 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
6位 13.08 原 琉心(2) 中村学園女高 |
7位 13.27 江藤 里沙子(1) 朝倉高 |
8位 13.33 植野 桜(1) 筑紫女高 |
予選 1組 (0.4) |
1位 19.45 谷本 真優(2) 苅田中 |
2位 19.75 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中 |
3位 19.81 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中 |
4位 19.89 高橋 柚稀(1) 北九州石峯中 |
5位 20.10 後藤 野花(3) 久留米宮ノ陣中 |
6位 20.10 町井 里穂(3) KOGANE・AC |
7位 20.24 ションデ エリザベット(3) 宗像河東中 |
8位 20.75 三浦 雛子(3) 北九州中原中 |
DNS 森 なつみ(3) シュブスタンス北九州 |
予選 2組 (2.0) |
1位 19.01 鎌田 栞那(1) 中村学園女高 |
2位 19.44 迎 理温(2) 久留米江南中 |
3位 19.52 福住 凛(2) シュブスタンス |
4位 19.92 田川 愛菜(2) 福岡原中央中 |
5位 20.02 武田 莉歩(3) 北九州湯川中 |
6位 20.30 野寄 詩音(3) 久留米城南中 |
7位 20.43 木下 瑚心(1) 福岡壱岐中 |
8位 20.66 坂田 七瀬(1) KOGANE・AC |
9位 20.91 上田 侑依(2) 北九州石峯中 |
予選 3組 (0.5) |
1位 19.48 小田 和華(3) 北九州思永中 |
2位 19.66 田中 菜々美(2) 福岡原中央中 |
3位 19.87 中村 遥花(3) 宗像河東中 |
4位 20.17 池山 菜未(2) 福岡玄洋中 |
5位 20.51 馬場 柑奈(3) MINT TOKYO |
6位 20.75 ウィリアムズ タシャーヤ美音(2) 中村学園女中 |
7位 20.87 川崎 詩音(1) 近大附福岡高 |
DNS 金元 美優(3) 北九州飛幡中 |
DNS 山口 亜衣(2) 筑後中 |
予選 4組 (0.6) |
1位 19.49 草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中 |
2位 19.76 槙 心優(3) KOGANE・AC |
3位 19.96 福井 こころ(2) 北九州中原中 |
4位 20.09 作永 桃音(3) 北九州石峯中 |
5位 20.20 手塚 さら紗(3) MINT TOKYO |
6位 20.21 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中 |
7位 20.59 松島 涼子(3) 筑紫野南中 |
8位 20.72 桜木 七海(3) 福岡ジュニア陸上ク |
9位 22.02 富田 愛(3) 浅川中 |
予選 5組 (1.9) |
1位 19.02 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中 |
2位 19.40 江藤 朱里(3) 春日南中 |
3位 19.66 佐藤 椿姫(3) シュブスタンス |
4位 19.73 赤木 葵(3) 福岡壱岐中 |
5位 20.45 森田 柚(2) 福岡城西中 |
6位 20.55 堤 百花(3) 福岡野間中 |
7位 20.77 山之内 一花(3) 大牟田宅峰中 |
DNS 田中 澪花(3) 北九州枝光台中 |
DNS 浅野 みのり(3) AA大木中 |
決勝 (0.8) |
1位 18.61 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中 |
2位 19.04 鎌田 栞那(1) 中村学園女高 |
3位 19.21 谷本 真優(2) 苅田中 |
4位 19.30 江藤 朱里(3) 春日南中 |
5位 19.38 草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中 |
6位 19.52 迎 理温(2) 久留米江南中 |
7位 19.52 小田 和華(3) 北九州思永中 |
8位 19.62 福住 凛(2) シュブスタンス |
決勝 (1.0) |
1位 25.86 藤井 菜々子(2) 修猷館高 |
2位 25.86 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
3位 26.28 江崎 和華(2) 筑紫女高 |
4位 26.78 柴田 芽依(2) 筑紫女高 |
5位 27.08 梶原 綾乃(2) 筑紫女高 |
DNS 八幡 紗央莉(2) 近大附福岡高 |
DNS 樋口 萌花(3) 東筑紫学園高 |
DNS 三木 心乃(1) 山門高 |
予選 1組 |
1位 40.62 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
2位 41.35 中富 春妃(2) 八女工高 |
3位 45.72 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
DNS 猪口 真理花(2) 修猷館高 |
DNS 三木 心乃(1) 山門高 |
DNS 八幡 紗央莉(2) 近大附福岡高 |
予選 2組 |
1位 38.92 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
2位 40.95 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高 |
3位 41.21 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
4位 43.02 西原 綺花(2) 筑紫高 |
5位 44.06 扇 杏里(2) 福岡女学院高 |
DNS 江崎 和華(2) 筑紫女高 |
決勝 |
1位 40.98 中富 春妃(2) 八女工高 |
2位 43.48 西原 綺花(2) 筑紫高 |
3位 43.88 扇 杏里(2) 福岡女学院高 |
DNS 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高 |
DNS 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
DNS 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
DNS ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
DNS 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
決勝 |
DNS 中富 春妃(2) 八女工高 |
DNS 猪口 真理花(2) 修猷館高 |
決勝 |
1位 2.17.24 江頭 七海(1) 明善高 |
2位 2.18.58 松本 清楓(2) 八女工高 |
3位 2.20.39 田中 佑果(1) 近大附福岡高 |
4位 2.21.08 白土 莉央(2) 筑紫丘高 |
DNS 馬場 すみれ(1) 修猷館高 |
タイムレース【U16】 1組 |
1位 2.37.81 鍋田 紗衣(2) 宗像河東中 |
2位 2.43.84 田上 琴葉(1) 志免東中 |
3位 2.48.59 山下 愛生(2) 飯塚二中 |
4位 2.49.53 松本 愛未(1) 福岡梅林中 |
5位 2.54.40 大隈 柚芽(2) 福岡ジュニア陸上ク |
6位 2.54.57 隈 結子(1) 西南学院中 |
7位 2.57.61 田中 伶彩(1) 飯塚穂波東中 |
8位 3.01.38 瀬戸 陽加里(2) 福津津屋崎中 |
9位 3.22.11 神野 新葉(1) 福岡教大附福岡中 |
DNS 森 愛梨(2) 福岡壱岐中 |
DNS 藤本 茉優(3) 久留米筑邦西中 |
タイムレース【U16】 2組 |
1位 2.31.85 手嶋 菜乃(2) 福岡城南中 |
2位 2.40.91 丸山 結愛(1) 福岡梅林中 |
3位 2.42.14 貞方 美羽(1) 飯塚一中 |
4位 2.44.07 河本 凛(3) 太宰府中 |
5位 2.44.48 麻崎 藍花(1) 粕屋中 |
6位 2.44.57 石橋 来珀(2) 福津津屋崎中 |
7位 2.46.60 溝口 果南実(2) 飯塚二中 |
8位 2.49.52 手嶋 瑠来(2) 志免東中 |
9位 2.52.18 森 稀海(3) 福岡金武中 |
10位 2.57.32 前田 紗希(1) 福岡教大附福岡中 |
DNS 菅村 優衣(2) 福岡壱岐中 |
DNS 水口 そよ(3) 福岡高取中 |
タイムレース【U16】 3組 |
1位 2.33.50 上野 心陽(2) 宗像河東中 |
2位 2.33.83 山宮 凛子(2) 福岡城南中 |
3位 2.35.53 内田 琴菜(1) 久留米筑邦西中 |
4位 2.36.36 砥上 彩夏(1) 柳川三橋中 |
5位 2.37.38 山田 珠来(2) 福岡多々良中 |
6位 2.37.79 山本 聖(1) 福岡梅林中 |
7位 2.41.16 富田 歩(2) 西南学院中 |
8位 2.44.72 東 愛由美(2) 筑後羽犬塚中 |
9位 2.49.28 大谷 麻尋(2) 飯塚穂波東中 |
10位 2.50.41 菱沼 珠菜(1) 春日南中 |
11位 2.52.58 若宮 りこ(2) 福津津屋崎中 |
DNS 都地 真央(3) 福岡高取中 |
タイムレース【U16】 4組 |
1位 2.25.38 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中 |
2位 2.29.71 江川 愛心(3) 北九州南曽根中 |
3位 2.30.49 竹田 芽衣(2) 志免東中 |
4位 2.30.79 福永 紗也(2) 宗像河東中 |
5位 2.31.72 奥田 はる(2) 飯塚一中 |
6位 2.34.32 江口 柚那(2) 久留米筑邦西中 |
7位 2.36.13 吉村 心花(2) 飯塚筑穂中 |
8位 2.45.47 山本 彩那(2) 飯塚穂波東中 |
DNS 佐藤 茜里(1) 福岡教大附福岡中 |
DNS 高橋 陽愛(3) Star Light AC |
DNS 伊藤 さやは(3) 福岡高取中 |
DNS 前田 幸那(2) 福岡城南中 |
予選 1組 |
1位 3.06.04 下別府 舞桜(3) 大野城平野中 |
2位 3.06.22 楢崎 菜月(3) 福岡松崎中 |
3位 3.06.27 中村 梨央奈:Star Light AC |
4位 3.06.32 中園 桜子(3) 宗像河東中 |
5位 3.08.12 花田 愛海(2) 福津津屋崎中 |
6位 3.08.37 竹尾 日菜(3) 浅川中 |
7位 3.09.60 林田 英里香(3) 苅田中 |
8位 3.10.31 寺田 琳(3) 福岡姪浜中 |
9位 3.11.25 原 璃沙美(3) 志免中 |
10位 3.14.54 石川 詞音(2) 福岡城南中 |
11位 3.14.79 古川 結理(2) 北九州菅生中 |
12位 3.15.04 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中 |
13位 3.15.35 永井 李沙(2) 福岡梅林中 |
14位 3.18.67 宮村 栞(3) 大牟田宅峰中 |
15位 3.21.19 藤本 夏帆(1) 久留米筑邦西中 |
DNS 小松 美咲(1) 中村学園女高 |
予選 2組 |
1位 3.00.06 梅本 莉奈(3) 北九州花尾中 |
2位 3.00.94 山本 美伶(3) 行橋中京中 |
3位 3.00.99 松尾 真昊(3) KOGANE・AC |
4位 3.02.51 原田 はな:Star Light AC |
5位 3.02.87 諌山 莉子:Star Light AC |
6位 3.03.27 杉本 稟々愛(2) 北九州湯川中 |
7位 3.03.86 今村 ひかり(2) 久留米牟田山中 |
8位 3.06.76 立石 奈南:Star Light AC |
9位 3.07.81 宇野 史栞(3) 春日西中 |
10位 3.08.37 福嶋 円嘉(2) 福津津屋崎中 |
11位 3.08.44 川嵜 麻妃(3) 福岡城南中 |
12位 3.11.21 吉川 真奈(1) 福岡大附若葉高 |
13位 3.13.23 森内 絢菜(3) 宗像河東中 |
14位 3.16.69 芳賀 美夢(3) 苅田中 |
DNS 金光 杏華(1) 筑紫野南中 |
DNS 木原 瑠香(3) 志免東中 |
DNS 藤本 茉優(3) 久留米筑邦西中 |
予選 3組 |
1位 3.03.45 一木 亜美:Star Light AC |
2位 3.03.85 藤田 優空:Star Light AC |
3位 3.04.99 入江 彩:Star Light AC |
4位 3.05.44 白石 真子(3) 福岡梅林中 |
5位 3.06.46 岡村 悠花(2) 穂波AC |
6位 3.06.66 野口 明香里(3) 福岡野間中 |
7位 3.06.78 野口 そら(3) 福岡城南中 |
8位 3.07.97 内山 かんな(3) 行橋中 |
9位 3.10.51 天野 柚希(3) 北九州湯川中 |
10位 3.11.08 藤野 琴子(3) 宗像河東中 |
11位 3.12.08 田部 蒼依(3) 福岡玄洋中 |
12位 3.12.26 宮国 桃歌(1) 明善高 |
13位 3.12.53 新井 智己(2) 福岡教大附福岡中 |
14位 3.12.57 三苫 い楼華(3) 福岡姪浜中 |
15位 3.16.50 竹部 莉央(3) 北九州高須中 |
DNS 野坂 美月(3) 福岡ジュニア陸上ク |
決勝 |
1位 3.00.42 梅本 莉奈(3) 北九州花尾中 |
2位 3.01.13 松尾 真昊(3) KOGANE・AC |
3位 3.01.30 一木 亜美:Star Light AC |
4位 3.02.90 藤田 優空:Star Light AC |
5位 3.03.42 諌山 莉子:Star Light AC |
6位 3.03.43 山本 美伶(3) 行橋中京中 |
7位 3.03.47 入江 彩:Star Light AC |
8位 3.03.85 原田 はな:Star Light AC |
9位 3.04.52 楢崎 菜月(3) 福岡松崎中 |
10位 3.06.31 下別府 舞桜(3) 大野城平野中 |
11位 3.09.48 杉本 稟々愛(2) 北九州湯川中 |
12位 3.13.37 中村 梨央奈:Star Light AC |
決勝 |
1位 4.37.68 長 涼葉(2) 近大附福岡高 |
2位 4.51.39 上野 美羽(2) 市福翔高 |
3位 5.06.97 高山 桜子(3) 飯塚高 |
DNS 柴山 萌(2) 中村学園女高 |
DNS 田中 佑果(1) 近大附福岡高 |
決勝 (1.9) |
1位 15.93 石橋 結(3) 筑後中 |
2位 16.09 山本 紗名(3) 福岡和白丘中 |
3位 16.25 井上 愛莉(3) 久留米三潴中 |
4位 16.58 東村 結音(3) 宗像自由ケ丘中 |
5位 16.81 高橋 薫乃(2) 福岡ジュニア陸上ク |
6位 16.92 西村 七海(3) 宮若東中 |
7位 17.01 萩尾 美紅(2) 北九州木屋瀬中 |
予選 1組 (2.9) |
1位 14.34 石本 桜子(2) 八幡高 |
2位 14.86 満山 志津香(1) 東筑紫学園高 |
3位 14.95 松村 寧々(2) 筑紫女高 |
4位 15.27 植野 桜(1) 筑紫女高 |
5位 15.49 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高 |
6位 16.57 石松 美波(3) 鞍手高 |
DNS 鷲塚 沙耶(2) 中村学園女高 |
予選 2組 (0.4) |
1位 14.75 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
2位 14.79 西村 愛梨(1) 八女工高 |
3位 15.79 江田 日和(2) 筑紫高 |
4位 16.27 荒巻 心愛(1) YASC |
DNS 広田 加恋(2) 西南学院高 |
DNS 川辺 璃桜(2) 東筑紫学園高 |
DNS 中川 結愛(2) 筑紫女高 |
決勝 (0.5) |
1位 14.31 石本 桜子(2) 八幡高 |
2位 14.53 満山 志津香(1) 東筑紫学園高 |
3位 14.68 西村 愛梨(1) 八女工高 |
4位 14.73 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
5位 15.05 松村 寧々(2) 筑紫女高 |
6位 15.35 植野 桜(1) 筑紫女高 |
7位 15.55 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高 |
8位 15.79 江田 日和(2) 筑紫高 |
決勝【U16】 (1.7) |
1位 13.75 井 千夏(3) 久留米宮ノ陣中 |
2位 14.64 今村 好花(1) シュブスタンス北九州 |
3位 15.23 金光 海知(2) AA大木中 |
4位 16.05 石橋 彩名(3) 福岡玄洋中 |
5位 17.01 栗崎 凛々亜(3) シュブスタンス |
6位 17.69 岡本 梨亜(3) 浅川中 |
7位 18.04 高橋 咲良(3) 太宰府中 |
DNS 金元 美優(3) 北九州飛幡中 |
予選 1組 |
1位 43.97 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
2位 50.28 江田 日和(2) 筑紫高 |
3位 52.15 武石 陽菜乃(2) 明善高 |
4位 52.18 長田 七海(2) 福岡中央高 |
DNS 柴田 芽依(2) 筑紫女高 |
DSQ 荒巻 心愛(1) YASC |
DNS 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
予選 2組 |
1位 47.93 栗田 朱莉(3) 福岡女学院高 |
2位 49.25 遠藤 玲桜奈(2) 筑紫高 |
3位 50.16 永山 夏帆(2) 中村学園女高 |
4位 51.28 山崎 郁乃(2) 近大附福岡高 |
5位 51.58 谷川 静椛(2) 明善高 |
DNS 藤井 菜々子(2) 修猷館高 |
DNS 梶原 綾乃(2) 筑紫女高 |
決勝 |
1位 43.94 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
2位 47.05 栗田 朱莉(3) 福岡女学院高 |
3位 49.18 遠藤 玲桜奈(2) 筑紫高 |
4位 49.99 山崎 郁乃(2) 近大附福岡高 |
5位 50.14 永山 夏帆(2) 中村学園女高 |
6位 50.44 江田 日和(2) 筑紫高 |
7位 51.37 谷川 静椛(2) 明善高 |
8位 52.35 武石 陽菜乃(2) 明善高 |
決勝 |
1位 72.44 遠藤 玲桜奈(2) 筑紫高 |
決勝 |
1位 29.12.23 上野 葵(2) 香椎高 |
DNS 山中 日花里(2) 宗像高 |
決勝 |
1位 1.50 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高 |
2位 1.50 樫本 萌亜(2) 中村学園女高 |
3位 1.45 林 真心(1) 中村学園女高 |
3位 1.45 小林 彩香(3) 高稜高 |
DNS 窪田 彩(2) 中村学園女高 |
NM 石松 美波(3) 鞍手高 |
NM 弓削 奈津芽(1) 玄界高 |
決勝【U16】 |
1位 1.55 古賀 羽菜(3) AROUSAL |
2位 1.45 松尾 美桜(3) 北九州高須中 |
3位 1.45 井上 舞桜(3) 飯塚穂波東中 |
4位 1.45 藤木 愛結菜(2) 浅川中 |
5位 1.45 樋口 明歩(3) 筑後羽犬塚中 |
6位 1.40 中村 百歌(3) 西南学院中 |
7位 1.40 長坂 紗弥(2) 飯塚二中 |
8位 1.40 本徳 陽愛(3) 糸島前原西中 |
9位 1.40 井ノ下 紗妃(3) 浅川中 |
10位 1.35 和田 真稟(2) 嘉麻嘉穂中 |
DNS 堤 百花(3) 福岡野間中 |
決勝 |
1位 3.20 九木田 未春(3) 中間高 |
2位 3.20 横道 りこ(2) 中間高 |
3位 3.00 花田 紗弥香(2) 中間高 |
4位 2.70 立石 ひなた(3) 福岡西陵高 |
4位 2.70 今川 詩月(2) 古賀竟成館高 |
6位 2.60 堀越 桜雪(3) 古賀竟成館高 |
7位 2.40 上野 美菜(2) 飯塚高 |
8位 2.20 小代 彩乃(1) 福岡西陵高 |
9位 2.20 朝倉 美咲(1) 古賀竟成館高 |
DNS 宮田 静香(2) 福岡西陵高 |
NM 児玉 愛笑(1) 中間高 |
決勝【U16】 |
1位 2.40 大庭 光莉(1) 中間高 |
2位 2.00 田辺 芽奈(1) 北九州湯川中 |
3位 1.90 原田 花瑛(1) 古賀竟成館高 |
NM 辛嶋 桃果(1) 北九州湯川中 |
決勝 |
1位 5.64 (3.3) 藤田 紗英(1) 中村学園女高 |
2位 5.61 (2.6) 原 琉心(2) 中村学園女高 |
3位 5.21 (1.9) 小林 彩香(3) 高稜高 |
4位 5.01 (0.4) 江藤 里沙子(1) 朝倉高 |
5位 4.97 (1.9) 木下 結愛(1) 八女工高 |
6位 4.96 (2.9) 水崎 千晶(3) 福岡西陵高 |
7位 4.90 (1.8) 井上 もも(2) 筑紫丘高 |
8位 4.63 (2.1) 九木田 未春(3) 中間高 |
9位 4.37 (1.7) 横道 りこ(2) 中間高 |
10位 4.31 (1.8) 花田 紗弥香(2) 中間高 |
DNS 岩崎 麻里(2) 中間高 |
DNS 大司 樹奈(3) 九産大附九産高 |
決勝【U16】 |
1位 5.24 (0.4) 森 理央(3) 久留米明星中 |
2位 5.17 (1.3) 西田 梨紗子(1) 福岡高 |
3位 5.07 (-0.4) 海東 李珠(3) 苅田中 |
4位 5.00 (1.8) 堤 百花(3) 福岡野間中 |
5位 4.96 (1.9) 井上 里桜(3) 東峰中 |
6位 4.93 (1.2) 吉松 優希菜(2) 福岡玄洋中 |
7位 4.92 (0.2) 藤原 愛乃(1) 筑紫女高 |
8位 4.88 (-0.6) 藤井 里奈(1) 福岡城南高 |
9位 4.81 (0.2) 松崎 百香(3) 福岡和白丘中 |
10位 4.70 (0.4) 渋田 晏(3) 西福岡中 |
11位 4.68 (-1.9) 古賀 穂希香(3) 朝倉比良松中 |
12位 4.67 (0.5) 尾久 桜(2) 福岡城南中 |
13位 4.66 (1.7) 鶴田 卯月(2) 久留米三潴中 |
14位 4.64 (1.4) 久保山 真実(3) MINT TOKYO |
15位 4.62 (0.2) 本村 彩乃(3) 柳川三橋中 |
16位 4.57 (0.0) 野口 舞華(3) 福岡長尾中 |
17位 4.50 (2.8) 安井 柚華(1) 市福翔高 |
18位 4.37 (0.0) 木原 春和(1) 東筑紫学園高 |
19位 4.34 (0.5) 森山 りん(2) 福岡姪浜中 |
20位 4.32 (-0.2) 藤瀬 水菜(3) 北九州穴生中 |
21位 4.28 (0.9) 長坂 紗弥(2) 飯塚二中 |
22位 4.25 (-0.2) ジャメン エリ(3) 太宰府学業院中 |
23位 4.22 (0.5) 古賀 柚子(3) 志免中 |
24位 4.09 (0.0) 山崎 幸加(2) 川崎中 |
25位 3.09 (-0.9) 大串 奈々(2) 福岡城南中 |
決勝 |
1位 11.25 (1.2) 岩崎 麻里(2) 中間高 |
2位 10.80 (0.6) 仲田 未采(2) 青豊高 |
3位 10.61 (1.3) 岩下 晴香(2) 田川高 |
4位 10.43 (0.0) 長野 琳乃(2) 田川高 |
5位 10.28 (-2.0) 来原 桜羽(2) 八幡南高 |
DNS 中島 実育(1) 東筑紫学園高 |
DNS 元木 陽菜(2) 中村学園女高 |
決勝【U16】 |
1位 11.40 (0.4) 宮崎 花梨(3) AROUSAL |
2位 10.49 (1.4) 西田 梨紗子(1) 福岡高 |
3位 10.30 (0.7) 藤井 里奈(1) 福岡城南高 |
4位 10.30 (-2.1) 舛富 菖(3) AROUSAL |
5位 10.19 (-1.0) 井上 里桜(3) 東峰中 |
6位 10.09 (-1.4) 渋田 晏(3) 西福岡中 |
7位 10.00 (0.1) 安永 早希(1) 中間高 |
8位 9.97 (-0.6) 吉田 芽生(3) 浅川中 |
9位 9.81 (-0.3) 宮崎 恵里(3) 福岡雙葉中 |
10位 9.69 (-1.0) 青木 野乃花(3) 東峰中 |
11位 9.53 (-0.9) 安井 柚華(1) 市福翔高 |
12位 9.39 (-1.0) 野見山 乙葉(2) 嘉麻嘉穂中 |
13位 9.22 (-1.5) 大里 彩音(3) 嘉麻嘉穂中 |
14位 8.68 (0.5) 緒方 咲希(3) 福岡三宅中 |
15位 8.28 (-0.8) 藤瀬 水菜(3) 北九州穴生中 |
DNS 川島 璃愛(3) 北九州菅生中 |
決勝 |
1位 11.40 東 かれん(1) 八女学院高 |
2位 9.89 道下 憐香(2) 中村学園女高 |
3位 9.40 平賀 あかり(1) 東筑紫学園高 |
4位 9.26 桝田 瑛奈(2) 福岡大附若葉高 |
5位 8.47 寿崎 羽純(2) 苅田工高 |
6位 8.15 末松 三弥(1) 苅田工高 |
7位 7.39 牟田 朱花理(2) 福岡中央高 |
8位 5.63 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
DNS 馬場 莉乙(2) 苅田工高 |
決勝【U16】 |
1位 12.42 鶴田 なずな(2) 久留米江南中 |
2位 11.08 森 悠花(3) 北九州飛幡中 |
3位 10.43 鶴嵜 桃華(3) 筑後羽犬塚中 |
4位 10.32 下田 羽花(2) 北九州湯川中 |
5位 10.24 青木 野乃花(3) 東峰中 |
6位 10.20 丸山 実梨(2) 福岡下山門中 |
7位 10.02 小林 莉緒奈(3) 西南学院中 |
8位 9.85 岩切 蘭(3) 福岡席田中 |
9位 9.64 鶴田 晏菜(2) 筑後羽犬塚中 |
10位 9.46 高山 釉葵(3) 筑紫野南中 |
11位 8.40 八汐 美悠(3) 中間東中 |
12位 8.30 松田 悠奈(3) 志免中 |
13位 7.49 森山 りん(2) 福岡姪浜中 |
14位 6.49 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中 |
15位 5.88 吉永 彩華(1) 志免中 |
DNS 白水 麻琴(3) 福岡原北中 |
決勝 |
1位 37.98 東 かれん(1) 八女学院高 |
2位 33.77 塩川 琴巴(2) 近大附福岡高 |
3位 28.86 白沢 蒼南(3) 筑豊高 |
4位 28.42 田辺 紗和(2) 中村学園女高 |
5位 28.36 東野 楓叶(1) 近大附福岡高 |
6位 23.84 平賀 あかり(1) 東筑紫学園高 |
7位 21.88 牟田 朱花理(2) 福岡中央高 |
8位 21.56 上籠 遥(2) 筑紫女高 |
9位 20.92 中川 寿莉(2) 近大附福岡高 |
DNS 馬場 莉乙(2) 苅田工高 |
決勝【U16】 |
1位 31.64 浜田 莉子(1) 福岡大附若葉高 |
2位 30.68 松岡 果凛(1) 飯塚高 |
3位 30.51 鶴田 なずな(2) 久留米江南中 |
4位 24.64 金森 仁美(3) 大牟田田隈中 |
5位 23.67 森 悠花(3) 北九州飛幡中 |
6位 22.75 鶴嵜 桃華(3) 筑後羽犬塚中 |
7位 22.05 下田 羽花(2) 北九州湯川中 |
8位 20.80 鶴田 晏菜(2) 筑後羽犬塚中 |
9位 19.24 岩切 蘭(3) 福岡席田中 |
10位 18.70 黒原 愛衣七(3) 福岡長尾中 |
11位 17.35 高山 釉葵(3) 筑紫野南中 |
12位 17.30 丸山 実梨(2) 福岡下山門中 |
13位 15.45 松岡 未来(3) 浅川中 |
14位 11.88 品川 莉桜(2) 飯塚穂波東中 |
15位 10.19 竹嶋 一華(2) 飯塚穂波東中 |
DNS 山川 夏美(2) 筑紫野南中 |
NM 川村 心暖(3) 嘉麻嘉穂中 |
決勝 |
1位 47.96 工藤 実幸乃(2) 筑豊高 |
2位 47.36 佐藤 美佑(2) 筑紫高 |
3位 42.61 道下 憐香(2) 中村学園女高 |
4位 42.01 重金 依舞(2) 筑紫高 |
5位 41.04 新納 愛加(1) 中村学園女高 |
6位 35.29 日野 虹花(2) 筑紫高 |
7位 34.48 川添 彩香(2) 福岡女学院高 |
8位 33.77 寿崎 羽純(2) 苅田工高 |
9位 33.33 大崎 妃奈(2) 福岡女学院高 |
10位 31.96 桝田 瑛奈(2) 福岡大附若葉高 |
11位 23.37 鐘江 莉央(2) 明善高 |
12位 23.30 吉良 久瑠美(1) 明善高 |
NM 末松 三弥(1) 苅田工高 |
決勝 |
1位 46.56 近村 陽香(1) 近大附福岡高 |
2位 42.92 成川 香帆(3) 福岡香椎二中 |
3位 39.96 首藤 舞衣(3) 福岡高取中 |
4位 31.09 森 莉花(3) 北九州飛幡中 |
5位 30.29 内田 琴菜(1) 久留米筑邦西中 |
6位 27.73 祢益 流那(3) 飯塚二中 |
DNS 右田 恵都(1) 中村学園女中 |
NM 江口 柚那(2) 久留米筑邦西中 |
決勝 |
1位 41.38 永田 良枝(3) 中村学園女高 |
2位 40.75 田中 亜実(1) 中村学園女高 |
3位 39.67 福永 実由(2) 朝倉高 |
4位 36.86 玉池 杏菜(1) 福岡大附若葉高 |
5位 35.07 樋口 紗衣(3) 福工大城東高 |
6位 24.12 平山 桃子(2) 福岡西陵高 |
7位 21.36 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
DNS 真島 美空(2) 中村学園女高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.72(0.3) 決勝【U18】 2組 梶山 陽桜(3) 東福岡高 |
2位 10.74(0.3) 決勝【U18】 2組 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
3位 10.77(0.0) 予選【U18】 4組 中野 裕貴(2) 九産大附九産高 |
4位 10.79(2.6) 予選【U18】 3組 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
5位 10.83(0.3) 決勝【U18】 2組 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高 |
6位 10.84(0.0) 予選【U18】 4組 梶山 陽桜(3) 東福岡高 |
6位 10.84(1.0) 予選【U18】 5組 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
8位 10.86(0.3) 決勝【U18】 2組 山本 聖陽(2) 東福岡高 |
9位 10.90(2.6) 予選【U18】 3組 東 莉玖(2) 東筑紫学園高 |
10位 10.93(0.0) 予選【U18】 4組 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高 |
11位 11.00(0.3) 決勝【U18】 1組 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
12位 11.01(0.3) 予選【U18】 2組 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
13位 11.03(0.3) 予選【U18】 2組 後藤 太希(2) 市福翔高 |
13位 11.03(0.0) 予選【U18】 4組 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
15位 11.04(0.3) 決勝【U18】 1組 藤田 祐舞:ProjectーY |
15位 11.04(0.3) 決勝【U18】 2組 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
17位 11.05(2.5) 予選【U16】 8組 南 雄途(3) AROUSAL |
18位 11.08(0.4) 決勝【U16】 1組 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中 |
19位 11.09(0.3) 決勝【U18】 1組 山元 理央(1) 東筑紫学園高 |
19位 11.09(0.1) 予選【U18】 1組 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
21位 11.10(0.0) 予選【U18】 4組 藤田 祐舞:ProjectーY |
21位 11.10(-0.5) 決勝【U16】 2組 飯干 愛斗(2) 粕屋東中 |
23位 11.11(1.0) 予選【U18】 5組 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
23位 11.11(0.3) 決勝【U18】 2組 東 莉玖(2) 東筑紫学園高 |
25位 11.12(-0.5) 決勝【U16】 2組 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
26位 11.13(0.1) 予選【U18】 1組 大坪 千晃(2) 筑紫丘高 |
27位 11.14(0.3) 予選【U18】 2組 山元 理央(1) 東筑紫学園高 |
28位 11.15(-1.5) 決勝【高校】 上杉 烈乙(1) 九産大附九産高 |
29位 11.16(-0.5) 決勝【U16】 2組 藤城 泰河(3) 宗像河東中 |
29位 11.16(1.0) 予選【U18】 5組 田中 陸(1) 玄洋高 |
31位 11.17(1.0) 予選【U18】 5組 田中 秀虎(2) 八女工高 |
31位 11.17(-0.6) 予選【高校】 5組 合瀬 郁巳(2) 九産大附九産高 |
31位 11.17(0.3) 決勝【U18】 1組 後藤 太希(2) 市福翔高 |
31位 11.17(0.3) 予選【U18】 2組 久保 颯喜(3) 九産大附九産高 |
35位 11.18(0.5) 予選【U16】 9組 藤城 泰河(3) 宗像河東中 |
36位 11.20(-0.5) 決勝【U16】 2組 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
36位 11.20(0.3) 決勝【U18】 1組 山元 倖太朗(2) 筑紫高 |
36位 11.20(-1.5) 決勝【高校】 合瀬 郁巳(2) 九産大附九産高 |
36位 11.20(2.6) 予選【U18】 3組 大西 勧也(3) 福岡一高 |
40位 11.21(2.5) 予選【U16】 8組 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
40位 11.21(0.3) 決勝【U18】 1組 田中 陸(1) 玄洋高 |
40位 11.21(-0.5) 決勝【U16】 2組 樋口 暖人(3) 志免中 |
43位 11.22(0.9) 予選【U16】 4組 樋口 暖人(3) 志免中 |
43位 11.22(-0.6) 予選【U16】 1組 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
45位 11.23(-0.5) 決勝【U16】 2組 南 雄途(3) AROUSAL |
46位 11.24(2.4) 予選【U16】 3組 河野 莉空(1) 東筑紫学園高 |
47位 11.26(0.3) 決勝【U18】 1組 田中 秀虎(2) 八女工高 |
47位 11.26(-0.6) 予選【U16】 1組 飯干 愛斗(2) 粕屋東中 |
49位 11.28(-0.5) 決勝【U16】 2組 加藤 頼哉(3) 苅田新津中 |
50位 11.30(-1.2) 予選【高校】 3組 上杉 烈乙(1) 九産大附九産高 |
50位 11.30(0.4) 決勝【U16】 1組 渡辺 征寛(3) 大野城平野中 |
52位 11.31(-0.5) 決勝【U16】 2組 河野 莉空(1) 東筑紫学園高 |
53位 11.32(0.4) 決勝【U16】 1組 菊池 泰成(3) 久留米諏訪中 |
53位 11.32(0.0) 予選【U18】 4組 林 拓太(2) 八女工高 |
55位 11.33(0.5) 予選【U16】 9組 加藤 頼哉(3) 苅田新津中 |
56位 11.34(0.1) 予選【U18】 1組 井上 大聖(2) 八女工高 |
56位 11.34(0.1) 予選【U16】 5組 菊池 泰成(3) 久留米諏訪中 |
56位 11.34(0.4) 決勝【U16】 1組 川津 颯甫(3) 大野城平野中 |
59位 11.35(2.0) 予選【高校】 1組 庄司 碧空(2) 筑紫高 |
60位 11.36(0.1) 予選【U16】 5組 渡辺 征寛(3) 大野城平野中 |
60位 11.36(0.3) 予選【U18】 2組 高山 太一(2) 八女工高 |
62位 11.37(-1.5) 決勝【高校】 高橋 良(2) 東福岡高 |
63位 11.40(0.4) 決勝【U16】 1組 大石 翼(3) 県門司学園中 |
64位 11.41(2.5) 予選【U16】 8組 大石 翼(3) 県門司学園中 |
64位 11.41(-0.3) 予選【U16】 7組 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中 |
66位 11.42(2.6) 予選【U18】 3組 田中 颯人(2) 八女工高 |
66位 11.42(0.4) 決勝【U16】 1組 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中 |
68位 11.43(0.4) 決勝【U16】 1組 福島 璃士(3) 那珂川中 |
69位 11.44(-0.1) 予選【高校】 2組 木村 大智(1) 福岡一高 |
70位 11.46(-1.5) 決勝【高校】 木村 大智(1) 福岡一高 |
71位 11.48(2.0) 予選【高校】 1組 中原 尚汰(2) 福岡工高 |
71位 11.48(-0.3) 予選【U16】 7組 福島 璃士(3) 那珂川中 |
71位 11.48(0.9) 予選【U16】 4組 船津 太志(3) 中間東中 |
74位 11.49(0.1) 予選【U18】 1組 田中 基愛(3) 修猷館高 |
74位 11.49(-1.9) 予選【U16】 6組 川津 颯甫(3) 大野城平野中 |
74位 11.49(-1.9) 予選【U16】 6組 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中 |
77位 11.50(0.6) 予選【高校】 4組 高橋 良(2) 東福岡高 |
78位 11.53(2.0) 予選【高校】 1組 南 柊里(2) 八女工高 |
78位 11.53(0.6) 予選【高校】 4組 飯沼 裕愛(1) 飯塚高 |
80位 11.57(0.3) 予選【U18】 2組 梅門 祐太(1) 東福岡高 |
80位 11.57(2.5) 予選【U16】 8組 増本 信太(2) 春日南中 |
82位 11.58(-0.3) 予選【U16】 7組 本田 晴記(3) シュブスタンス北九州 |
82位 11.58(0.1) 予選【U18】 1組 宿輪 康心(1) 小倉高 |
82位 11.58(0.3) 決勝【U18】 2組 吉村 陽成(2) 修猷館高 |
82位 11.58(-1.5) 決勝【高校】 南 柊里(2) 八女工高 |
86位 11.59(0.6) 予選【高校】 4組 森 竜介(3) 福岡一高 |
86位 11.59(-0.9) 予選【U16】 2組 中ノ森 洋孝(2) AA大木中 |
88位 11.60(0.1) 予選【U18】 1組 今村 康紀(2) 宗像高 |
88位 11.60(0.5) 予選【U16】 9組 宮崎 敦士(3) 宗像自由ケ丘中 |
88位 11.60(-1.5) 決勝【高校】 中原 尚汰(2) 福岡工高 |
91位 11.61(-1.2) 予選【高校】 3組 松浦 光(2) 福岡工高 |
92位 11.63(2.6) 予選【U18】 3組 杉本 匠真(2) 小倉高 |
92位 11.63(2.4) 予選【U16】 3組 納富 徹生(3) 福岡玄洋中 |
92位 11.63(0.4) 決勝【U16】 1組 船津 太志(3) 中間東中 |
95位 11.64(-0.6) 予選【U16】 1組 永島 唯大(3) YASC |
95位 11.64(2.0) 予選【高校】 1組 吉永 健太(1) 福工大城東高 |
95位 11.64(-0.6) 予選【高校】 5組 右田 稜仁(1) 東福岡高 |
95位 11.64(-1.5) 決勝【高校】 飯沼 裕愛(1) 飯塚高 |
99位 11.66(0.8) 予選【中学】 6組 下川 修生(3) 福津福間東中 |
100位 11.67(0.1) 予選【U16】 5組 桑野 耕太郎(3) 糸島志摩中 |
101位 11.69(0.5) 予選【U16】 9組 小西 樹希(3) 糸島志摩中 |
101位 11.69(-0.6) 予選【U16】 1組 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中 |
103位 11.70(1.7) 予選【中学】 4組 酒井 実徳(3) 筑紫野南中 |
104位 11.71(0.6) 予選【高校】 4組 江崎 友哉(2) 筑紫高 |
105位 11.72(-0.1) 予選【高校】 2組 鶴嵜 颯翔(1) 八女工高 |
106位 11.73(0.0) 決勝【中学】 2組 後藤 貫徹(3) 宗像河東中 |
106位 11.73(0.0) 決勝【中学】 2組 酒井 実徳(3) 筑紫野南中 |
108位 11.74(2.5) 予選【U16】 8組 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中 |
108位 11.74(2.5) 予選【U16】 8組 梶山 隆牙(3) 福岡城南中 |
108位 11.74(2.4) 予選【U16】 3組 江頭 健翔(3) 福岡内浜中 |
111位 11.75(2.4) 予選【U16】 3組 井手口 蒼空(3) 飯塚穂波東中 |
111位 11.75(1.0) 予選【中学】 7組 後藤 貫徹(3) 宗像河東中 |
111位 11.75(0.0) 決勝【中学】 2組 下川 修生(3) 福津福間東中 |
114位 11.78(-1.2) 予選【高校】 3組 徳重 利和(1) 福岡城南高 |
115位 11.79(0.5) 予選【U16】 9組 小原 徠獅(3) 北九州戸ノ上中 |
115位 11.79(-1.2) 予選【高校】 3組 陶山 貴次(2) 福岡一高 |
115位 11.79(-1.2) 予選【高校】 3組 中川 憲児(1) 玄洋高 |
118位 11.81(-0.1) 予選【高校】 2組 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
119位 11.82(2.5) 予選【U16】 8組 筒丸 敦正(2) 川崎中 |
119位 11.82(-1.2) 予選【高校】 3組 竹田 滉規(1) 東筑紫学園高 |
119位 11.82(0.1) 予選【U16】 5組 門田 翔之輔(3) 飯塚二中 |
122位 11.83(-0.6) 予選【高校】 5組 三浦 優希(2) 玄洋高 |
122位 11.83(-0.3) 予選【U16】 7組 江島 光祐(3) 粕屋東中 |
124位 11.84(0.6) 予選【高校】 4組 重松 瑞桔(1) 九産大附九産高 |
125位 11.85(0.6) 予選【高校】 4組 岩下 聖一郎(1) 八女工高 |
126位 11.86(0.5) 予選【U16】 9組 渡辺 幌大(2) UGTC |
126位 11.86(-0.1) 予選【高校】 2組 今泉 涼(2) 福岡ジュニア陸上ク |
128位 11.87(0.0) 決勝【中学】 2組 奥田 拓未(3) 福岡ジュニア陸上ク |
129位 11.88(0.5) 予選【中学】 3組 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中 |
129位 11.88(0.1) 予選【U16】 5組 城戸 裕陽(2) 八女学院中 |
131位 11.89(2.4) 予選【U16】 3組 天立 莉空(2) 福岡香椎二中 |
131位 11.89(0.9) 予選【U16】 4組 折橋 遼亮(2) 久留米三潴中 |
133位 11.90(2.0) 予選【高校】 1組 戸田 颯人(2) 東福岡高 |
133位 11.90(0.5) 予選【中学】 5組 綿島 稜毅(2) 宗像河東中 |
135位 11.91(-0.3) 予選【U16】 7組 板橋 聖(3) 柳川三橋中 |
136位 11.92(-0.6) 予選【U16】 1組 豊福 大空(2) 北九州南曽根中 |
137位 11.93(-0.6) 予選【U16】 1組 熊本 大輝(3) 糸島前原東中 |
138位 11.94(1.7) 予選【中学】 4組 奥田 拓未(3) 福岡ジュニア陸上ク |
138位 11.94(-0.1) 予選【高校】 2組 浦川 峻(2) 福工大城東高 |
140位 11.95(-0.3) 予選【U16】 7組 後藤 友成(3) 福岡城南中 |
140位 11.95(-0.6) 予選【高校】 5組 折居 友稀(1) 玄界高 |
140位 11.95(2.4) 予選【U16】 3組 荒巻 建斗(2) 柳川三橋中 |
143位 11.96(0.9) 予選【U16】 4組 高尾 幸希(3) 北九州枝光台中 |
143位 11.96(-1.9) 予選【U16】 6組 大石 瑛大(3) 久留米城南中 |
143位 11.96(-0.9) 予選【U16】 2組 案浦 元輝(2) 古賀中 |
146位 11.98(0.6) 予選【高校】 4組 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
147位 11.99(-1.9) 予選【U16】 6組 波野 孝哉(3) 北九州本城中 |
147位 11.99(0.9) 予選【U16】 4組 吉本 昊平(3) 久留米牟田山中 |
149位 12.01(0.0) 決勝【中学】 1組 小田 哲平(3) 飯塚筑穂中 |
149位 12.01(0.5) 予選【U16】 9組 藤木 琢徳(3) 柳川三橋中 |
151位 12.02(0.0) 決勝【中学】 2組 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中 |
152位 12.04(0.0) 決勝【中学】 2組 綿島 稜毅(2) 宗像河東中 |
152位 12.04(-0.6) 予選【高校】 5組 中牟田 優生(2) 香椎高 |
154位 12.05(-0.1) 予選【高校】 2組 迎 慶(2) 香椎高 |
154位 12.05(0.6) 予選【中学】 2組 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中 |
156位 12.07(0.6) 予選【高校】 4組 野田 莉二樹(2) 福岡工高 |
157位 12.08(1.9) 予選【中学】 9組 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中 |
158位 12.09(0.6) 予選【中学】 8組 山田 博之(2) 福岡野間中 |
159位 12.10(0.0) 決勝【中学】 2組 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中 |
159位 12.10(2.4) 予選【U16】 3組 村上 豪輝(3) 福岡席田中 |
161位 12.11(-1.2) 予選【高校】 3組 高木 涼真(2) 福工大城東高 |
161位 12.11(0.5) 予選【中学】 3組 松尾 稜也(3) 飯塚二中 |
163位 12.15(0.0) 決勝【中学】 1組 山田 博之(2) 福岡野間中 |
163位 12.15(-0.6) 予選【中学】 1組 小田 哲平(3) 飯塚筑穂中 |
163位 12.15(2.0) 予選【高校】 1組 福嶋 孝王(2) 西南学院高 |
166位 12.18(2.0) 予選【高校】 1組 金光 条一郎(1) 福岡城南高 |
166位 12.18(-0.9) 予選【U16】 2組 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中 |
168位 12.19(0.1) 予選【U16】 5組 越村 一樹(3) 太宰府中 |
168位 12.19(0.0) 決勝【中学】 2組 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中 |
168位 12.19(-0.6) 予選【U16】 1組 大石 蒼介(2) 久留米城南中 |
168位 12.19(-1.9) 予選【U16】 6組 原 煌晟(2) 粕屋中 |
172位 12.22(0.6) 予選【中学】 2組 宮里 直樹(2) 福岡野間中 |
173位 12.24(-1.9) 予選【U16】 6組 牟田 悠倫(3) 福岡城南中 |
174位 12.26(-0.9) 予選【U16】 2組 森岡 裕(3) 福岡城南中 |
174位 12.26(-0.6) 予選【中学】 1組 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中 |
174位 12.26(-0.3) 予選【U16】 7組 河田 遼平(3) 春日南中 |
177位 12.28(0.6) 予選【高校】 4組 伊藤 稜太(2) 香椎高 |
177位 12.28(0.0) 決勝【中学】 1組 松尾 稜也(3) 飯塚二中 |
177位 12.28(0.0) 決勝【中学】 1組 宮里 直樹(2) 福岡野間中 |
180位 12.33(-0.9) 予選【U16】 2組 手嶋 駿二郎(1) 飯塚高 |
181位 12.35(0.6) 予選【中学】 8組 藤井 庵士(2) 宗像河東中 |
182位 12.38(0.0) 決勝【中学】 1組 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中 |
182位 12.38(0.5) 予選【中学】 5組 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中 |
182位 12.38(0.6) 予選【中学】 8組 吉住 祐輝(2) 大野城平野中 |
185位 12.39(0.6) 予選【中学】 2組 森 春翔(3) 春日南中 |
185位 12.39(0.5) 予選【中学】 5組 高山 悠太(2) 飯塚穂波東中 |
185位 12.39(0.0) 決勝【中学】 1組 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中 |
185位 12.39(-1.9) 予選【U16】 6組 松井 一誠(3) 福岡那珂中 |
189位 12.43(1.0) 予選【中学】 7組 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中 |
190位 12.50(0.5) 予選【中学】 3組 藤田 悠聖(2) 福岡高取中 |
191位 12.51(0.6) 予選【中学】 8組 深町 律(1) 筑後羽犬塚中 |
191位 12.51(1.7) 予選【中学】 4組 菅 瑛祐(3) 福岡野間中 |
193位 12.52(1.9) 予選【中学】 9組 樋口 涼(2) 筑後羽犬塚中 |
194位 12.56(-1.9) 予選【U16】 6組 高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中 |
195位 12.67(-0.6) 予選【中学】 1組 黒川 幸誠(2) 福岡城南中 |
195位 12.67(2.5) 予選【U16】 8組 黒田 義斗(2) 福岡三宅中 |
197位 12.70(0.0) 決勝【中学】 1組 藤井 庵士(2) 宗像河東中 |
198位 12.71(1.0) 予選【中学】 7組 林 煌心(3) 飯塚二中 |
199位 12.74(0.6) 予選【中学】 8組 日山 恵汰(2) 福岡城南中 |
200位 12.75(0.1) 予選【U16】 5組 山口 拓也(2) 西南学院中 |
201位 12.77(0.0) 決勝【中学】 1組 吉住 祐輝(2) 大野城平野中 |
201位 12.77(0.8) 予選【中学】 6組 藤本 那槻(1) 宗像城山中 |
203位 12.83(1.9) 予選【中学】 9組 西山 歩希(2) 川崎中 |
203位 12.83(0.6) 予選【中学】 8組 長谷川 雅虎(2) 春日南中 |
205位 12.89(1.7) 予選【中学】 4組 甲斐田 鈴空(2) 大野城平野中 |
205位 12.89(-0.6) 予選【中学】 1組 窪田 洋哉(2) 川崎中 |
205位 12.89(0.6) 予選【中学】 8組 新屋 将太朗(1) 宗像城山中 |
208位 12.90(-0.1) 予選【高校】 2組 高田 宏人(1) 筑紫丘高 |
209位 12.92(-0.6) 予選【高校】 5組 山口 恭生(1) 西南学院高 |
210位 12.96(0.0) 予選【U18】 4組 緒方 凛太朗(3) 筑紫高 |
210位 12.96(2.4) 予選【U16】 3組 鈴木 光輝(2) 川崎中 |
212位 12.97(0.5) 予選【中学】 5組 川内 陽向(2) 大野城平野中 |
213位 12.98(-0.6) 予選【中学】 1組 岡元 夏泉(2) 北九州中原中 |
213位 12.98(1.0) 予選【中学】 7組 村上 翔勇(3) 福岡片江中 |
215位 13.00(0.5) 予選【中学】 5組 古賀 成道(1) 柳川三橋中 |
216位 13.04(0.5) 予選【中学】 3組 飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡中 |
217位 13.05(0.5) 予選【中学】 5組 佐藤 爽(3) 香春思永館中 |
218位 13.06(0.6) 予選【中学】 2組 深町 陵太(1) 飯塚一中 |
219位 13.08(1.0) 予選【U18】 5組 宮本 蒼空(1) 近大附福岡高 |
220位 13.10(-0.6) 予選【中学】 1組 中島 蒼斗(3) 福岡和白丘中 |
221位 13.11(0.5) 予選【中学】 3組 荒木 善晴(2) 川崎中 |
222位 13.12(0.8) 予選【中学】 6組 高田 鵬司(2) 福岡高取中 |
223位 13.16(-0.9) 予選【U16】 2組 高田 光輝(3) 那珂川中 |
223位 13.16(1.9) 予選【中学】 9組 越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中 |
225位 13.20(0.6) 予選【中学】 2組 入江 澄真(1) 飯塚二中 |
226位 13.25(-0.6) 予選【中学】 1組 高木 秀磨(2) 飯塚穂波東中 |
227位 13.26(0.6) 予選【中学】 2組 浦川 陽(2) 宗像城山中 |
228位 13.27(-0.6) 予選【U16】 1組 金光 家幸(2) 西南学院中 |
229位 13.30(1.7) 予選【中学】 4組 長江 伶(2) 福岡城南中 |
229位 13.30(0.5) 予選【中学】 3組 新田 陸人(2) 西南学院中 |
231位 13.36(1.0) 予選【中学】 7組 吉柳 楓斗(1) 飯塚一中 |
232位 13.43(1.7) 予選【中学】 4組 谷口 幸資(1) 北九州中原中 |
233位 13.51(1.9) 予選【中学】 9組 松元 隆真(2) 西南学院中 |
234位 13.62(1.0) 予選【中学】 7組 松井 琉紫(2) 香春思永館中 |
234位 13.62(0.6) 予選【中学】 2組 内野 雄太(1) 柳川三橋中 |
236位 13.63(1.0) 予選【中学】 7組 井町 琥王(1) 志免東中 |
237位 13.65(1.9) 予選【中学】 9組 深江 龍之介(2) 香春思永館中 |
238位 13.66(0.8) 予選【中学】 6組 戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中 |
239位 13.71(0.8) 予選【中学】 6組 飛松 琥生(1) 志免東中 |
240位 13.74(0.5) 予選【中学】 5組 藤沢 れん(2) 東峰中 |
241位 13.85(1.7) 予選【中学】 4組 藤井 悠人(2) 飯塚筑穂中 |
242位 13.90(0.8) 予選【中学】 6組 橋本 悠希(2) 西南学院中 |
243位 13.92(0.6) 予選【中学】 8組 和田 伍生(2) 東峰中 |
244位 13.96(-1.2) 予選【高校】 3組 城崎 隼一(1) 玄界高 |
245位 14.21(1.9) 予選【中学】 9組 小松 海翔(1) 福岡ジュニア陸上ク |
246位 14.44(0.5) 予選【中学】 3組 泉 拓人(1) 東峰中 |
247位 14.95(-1.2) 予選【高校】 3組 泉 俊太郎(1) 筑紫丘高 |
ランキング |
1位 16.30(1.9) 決勝 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
2位 16.42(1.9) 決勝 清武 大地(3) 筑紫野南中 |
3位 16.43(2.3) 予選 3組 清武 大地(3) 筑紫野南中 |
4位 16.48(2.4) 予選 5組 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
5位 16.54(1.6) 予選 2組 南 雄途(3) AROUSAL |
6位 16.56(2.4) 予選 5組 加藤 頼哉(3) 苅田新津中 |
7位 16.58(1.9) 決勝 南 雄途(3) AROUSAL |
8位 16.62(-1.3) 予選 4組 川端 涼太(3) みやこ豊津中 |
9位 16.66(1.9) 決勝 上田 達大(3) 福岡下山門中 |
10位 16.70(1.9) 決勝 加藤 頼哉(3) 苅田新津中 |
11位 16.85(1.9) 決勝 河野 莉空(1) 東筑紫学園高 |
12位 16.90(1.4) 予選 1組 河野 莉空(1) 東筑紫学園高 |
13位 16.95(1.9) 決勝 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中 |
14位 16.98(1.6) 予選 2組 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中 |
14位 16.98(2.3) 予選 3組 今福 悠貴(3) 福岡内浜中 |
16位 17.07(-1.3) 予選 4組 川津 颯甫(3) 大野城平野中 |
17位 17.09(2.4) 予選 5組 疋田 伊吹(3) AROUSAL |
18位 17.14(-1.3) 予選 4組 菊池 成瑠(3) シュブスタンス |
19位 17.19(1.6) 予選 2組 宮崎 一起(3) 福津福間中 |
20位 17.25(1.4) 予選 1組 村島 優介(3) 筑紫野南中 |
20位 17.25(1.4) 予選 1組 納富 徹生(3) 福岡玄洋中 |
22位 17.31(0.2) 予選 6組 福島 璃士(3) 那珂川中 |
22位 17.31(-1.3) 予選 4組 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中 |
24位 17.35(2.3) 予選 3組 永島 唯大(3) YASC |
25位 17.37(0.2) 予選 6組 船津 太志(3) 中間東中 |
26位 17.43(1.4) 予選 1組 桑野 耕太郎(3) 糸島志摩中 |
27位 17.52(1.6) 予選 2組 豊福 大空(2) 北九州南曽根中 |
28位 17.53(0.2) 予選 6組 増本 信太(2) 春日南中 |
29位 17.58(0.2) 予選 6組 田辺 佑来(3) 筑紫野中 |
30位 17.62(1.4) 予選 1組 井手口 蒼空(3) 飯塚穂波東中 |
31位 17.63(1.4) 予選 1組 熊本 大輝(3) 糸島前原東中 |
32位 17.67(-1.3) 予選 4組 江頭 健翔(3) 福岡内浜中 |
33位 17.71(1.4) 予選 1組 門田 翔之輔(3) 飯塚二中 |
34位 17.74(2.3) 予選 3組 松下 侑篤(3) 北九州中原中 |
35位 17.75(2.3) 予選 3組 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中 |
36位 17.76(1.6) 予選 2組 梶山 隆牙(3) 福岡城南中 |
36位 17.76(0.2) 予選 6組 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中 |
36位 17.76(0.2) 予選 6組 荒巻 建斗(2) 柳川三橋中 |
39位 17.78(2.3) 予選 3組 繁原 遼太(3) 大牟田宅峰中 |
40位 17.83(0.2) 予選 6組 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中 |
41位 17.86(2.3) 予選 3組 高尾 幸希(3) 北九州枝光台中 |
42位 17.92(0.2) 予選 6組 天立 莉空(2) 福岡香椎二中 |
43位 18.06(2.3) 予選 3組 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中 |
44位 18.18(2.4) 予選 5組 松井 一誠(3) 福岡那珂中 |
45位 18.19(-1.3) 予選 4組 松岡 靖久(3) 古賀中 |
46位 18.53(1.4) 予選 1組 吉本 伶央(3) 福岡那珂中 |
47位 18.56(1.6) 予選 2組 河田 遼平(3) 春日南中 |
ランキング |
1位 21.92(0.8) 決勝 中川 侑樹(2) 大牟田高 |
2位 22.10(0.8) 決勝 古川 颯真(1) 東福岡高 |
3位 22.11(0.8) 予選 3組 金城 陸斗(2) 近大附福岡高 |
4位 22.14(0.8) 予選 3組 古川 颯真(1) 東福岡高 |
5位 22.16(0.8) 決勝 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
6位 22.17(0.3) 予選 2組 池田 歩叶(1) 東福岡高 |
7位 22.25(0.3) 予選 2組 中川 侑樹(2) 大牟田高 |
8位 22.35(0.8) 決勝 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
9位 22.37(1.0) 予選 1組 藤原 啓希(1) 東福岡高 |
10位 22.39(0.8) 決勝 藤原 啓希(1) 東福岡高 |
11位 22.43(1.0) 予選 1組 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
12位 22.46(0.8) 決勝 山元 理央(1) 東筑紫学園高 |
13位 22.48(0.8) 決勝 緒方 良介(3) 祐誠高 |
14位 22.56(1.0) 予選 1組 山元 理央(1) 東筑紫学園高 |
15位 22.74(0.3) 予選 2組 緒方 良介(3) 祐誠高 |
16位 22.89(1.0) 予選 1組 赤池 空(3) 大牟田高 |
17位 22.90(0.3) 予選 2組 井上 大聖(2) 八女工高 |
18位 23.13(0.8) 予選 3組 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
19位 23.20(0.8) 予選 3組 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高 |
20位 23.47(0.3) 予選 2組 白金 優人(2) 福工大城東高 |
21位 23.54(0.8) 予選 3組 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
22位 23.60(1.0) 予選 1組 田中 颯人(2) 八女工高 |
23位 24.13(1.0) 予選 1組 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
24位 24.80(0.3) 予選 2組 竹内 威生(3) 近大附福岡高 |
ランキング |
1位 33.78 予選 1組 庄籠 大翔(3) 東福岡高 |
2位 34.05 決勝 庄籠 大翔(3) 東福岡高 |
3位 34.69 予選 2組 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高 |
4位 34.77 予選 2組 金城 陸斗(2) 近大附福岡高 |
5位 34.84 予選 2組 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高 |
6位 35.00 予選 2組 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高 |
7位 35.05 決勝 金城 陸斗(2) 近大附福岡高 |
8位 35.09 予選 3組 土本 凱誠(3) 大牟田高 |
9位 35.16 予選 1組 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
10位 35.21 予選 1組 東 莉玖(2) 東筑紫学園高 |
11位 35.30 決勝 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高 |
12位 35.57 決勝 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高 |
13位 35.65 予選 3組 古川 颯真(1) 東福岡高 |
14位 35.74 予選 2組 藤原 啓希(1) 東福岡高 |
15位 35.86 予選 1組 三島 育太(2) 筑紫高 |
16位 35.92 決勝 土本 凱誠(3) 大牟田高 |
17位 36.02 予選 3組 松田 弥文(2) 九州国大附高 |
18位 36.23 決勝 森山 大聖(2) 近大附福岡高 |
19位 36.44 決勝 古川 颯真(1) 東福岡高 |
20位 36.45 予選 2組 草場 祐咲(2) 筑紫高 |
21位 36.47 予選 1組 中村 元哉(2) 明善高 |
22位 36.75 予選 3組 時津 梗(1) 近大附福岡高 |
23位 36.99 予選 3組 平山 明(1) 明善高 |
24位 37.02 予選 1組 児嶋 征士郎(2) 福岡城南高 |
25位 37.07 予選 2組 白金 優人(2) 福工大城東高 |
26位 37.29 予選 3組 安岡 輝樹(2) 東筑紫学園高 |
ランキング |
1位 49.69 決勝 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高 |
2位 50.65 決勝 有田 遼平(2) 九産大附九産高 |
3位 51.05 決勝 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高 |
ランキング |
1位 1.57.00 予選 2組 伊藤 大弥(2) 市福翔高 |
2位 1.59.97 予選 2組 青野 祥太(2) 明善高 |
3位 2.00.00 予選 2組 伊藤 成那(2) 西南学院高 |
4位 2.00.57 予選 1組 永野 涼太(2) 筑紫丘高 |
5位 2.00.71 予選 1組 久我 大寛(2) 筑紫高 |
6位 2.00.90 予選 2組 浜田 晴輝(2) 筑紫丘高 |
7位 2.01.39 決勝 久我 大寛(2) 筑紫高 |
8位 2.01.93 予選 1組 山本 悠稀(2) 飯塚高 |
9位 2.01.95 予選 1組 河本 珈太朗(2) 香椎高 |
10位 2.02.95 予選 1組 朝倉 健介(2) 修猷館高 |
11位 2.03.07 予選 2組 田中 駿斗(2) 福岡工高 |
12位 2.03.16 決勝 青野 祥太(2) 明善高 |
13位 2.06.24 決勝 山本 悠稀(2) 飯塚高 |
14位 2.06.31 予選 2組 吉留 祐汰(2) 自由ケ丘高 |
15位 2.07.20 決勝 伊藤 成那(2) 西南学院高 |
ランキング |
1位 2.32.06 決勝 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中 |
2位 2.33.16 決勝 地内 爽流(3) 太宰府東中 |
3位 2.33.29 決勝 松尾 翼(1) 飯塚高 |
4位 2.36.02 予選 2組 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中 |
5位 2.36.16 予選 2組 地内 爽流(3) 太宰府東中 |
6位 2.36.94 予選 1組 坂井 善人(3) 北九州湯川中 |
7位 2.37.66 予選 3組 大内田 心煌(3) 朝倉甘木中 |
8位 2.37.83 予選 3組 氷室 旺雅(3) 浅川中 |
9位 2.37.86 予選 2組 中嶌 咲太(3) 穂波AC |
10位 2.38.21 予選 3組 吉田 悠矢(3) 福岡高取中 |
11位 2.38.43 決勝 西垣 颯太(3) 苅田中 |
12位 2.38.44 決勝 坂井 善人(3) 北九州湯川中 |
13位 2.38.70 予選 1組 深山 晋之介(3) 福岡三宅中 |
14位 2.38.77 予選 1組 西垣 颯太(3) 苅田中 |
15位 2.39.00 予選 2組 加藤 咲太郎(1) 福岡高 |
16位 2.39.12 予選 1組 中嶋 麦太(3) 福岡金武中 |
17位 2.39.14 決勝 大内田 心煌(3) 朝倉甘木中 |
18位 2.39.50 予選 4組 松尾 翼(1) 飯塚高 |
19位 2.40.05 予選 4組 犬塚 康惺(3) 志免中 |
20位 2.40.29 決勝 加藤 咲太郎(1) 福岡高 |
21位 2.40.48 予選 1組 赤崎 聡太(3) 福岡高取中 |
22位 2.40.94 予選 4組 吉田 清人(3) 福岡城南中 |
23位 2.41.16 予選 2組 藤原 一心(3) 福岡玄洋中 |
24位 2.41.65 予選 1組 大野 晃誠(2) 穂波AC |
25位 2.41.71 予選 4組 鶴原 俊太郎(3) 福岡姪浜中 |
26位 2.42.20 予選 1組 黒田 蒼陽(3) 嘉麻嘉穂中 |
27位 2.42.41 予選 3組 大西 涼介(3) 行橋中 |
28位 2.42.66 決勝 犬塚 康惺(3) 志免中 |
29位 2.42.72 予選 3組 久保田 蒼志(3) 古賀北中 |
30位 2.42.73 決勝 中嶌 咲太(3) 穂波AC |
31位 2.43.00 予選 3組 原田 隼(2) 北九州南曽根中 |
32位 2.43.12 予選 1組 西 勇飛(3) 福岡城南中 |
33位 2.43.17 予選 4組 大石 隼輔(3) 筑紫野南中 |
34位 2.43.21 予選 3組 草場 郁哉(3) 福岡三宅中 |
35位 2.43.25 予選 2組 瓜生 悠人(3) 新宮中 |
36位 2.43.54 予選 2組 岩崎 将三(3) Star Light AC |
37位 2.43.84 予選 4組 杉平 颯志:Star Light AC |
38位 2.44.26 予選 3組 塚本 悠己(2) Star Light AC |
38位 2.44.26 予選 3組 上田 遊士(3) Star Light AC |
40位 2.44.52 予選 4組 喜多嶋 悠次(2) 北九州洞北中 |
41位 2.44.66 予選 2組 長尾 祐貴(3) 福岡三宅中 |
42位 2.45.16 予選 1組 米原 羽壱琉(2) 志免中 |
43位 2.45.26 決勝 氷室 旺雅(3) 浅川中 |
44位 2.45.27 予選 4組 鴨川 正歩(3) 新宮中 |
45位 2.45.61 予選 3組 鬼塚 大和(3) 穂波AC |
46位 2.45.68 予選 1組 八尋 竜斗(3) 志免東中 |
47位 2.45.71 予選 4組 木下 結斗(2) 久留米牟田山中 |
48位 2.46.07 予選 4組 浦野 蓉士(3) 福岡三宅中 |
49位 2.46.42 予選 1組 三明 勇斗(1) 飯塚高 |
50位 2.46.43 予選 2組 永富 絢人(3) 久留米諏訪中 |
51位 2.46.50 予選 4組 調 珀空(3) 福岡和白丘中 |
52位 2.46.59 予選 4組 東 直輝:Star Light AC |
53位 2.46.63 予選 3組 木幡 蓮晴(3) 福岡梅林中 |
54位 2.46.65 予選 1組 金子 悠介(3) 古賀中 |
55位 2.47.07 予選 3組 山口 修卯(3) 福岡金武中 |
56位 2.47.96 予選 3組 田村 夷久磨(2) 行橋中京中 |
57位 2.48.11 予選 1組 田中 善(3) Star Light AC |
58位 2.48.46 予選 1組 楢崎 礼琉(3) 糸島志摩中 |
59位 2.49.45 予選 3組 松尾 亮(3) 古賀中 |
60位 2.49.52 予選 4組 大野 碧人(2) 穂波AC |
61位 2.49.64 予選 2組 川辺 孝志郎(2) 春日南中 |
62位 2.49.93 予選 1組 崎山 雄万(3) 北九州洞北中 |
63位 2.50.33 予選 2組 中川 正信(3) 福岡金武中 |
64位 2.51.47 予選 2組 上田 雄太(3) 志免中 |
65位 2.53.70 予選 4組 高橋 伶央(3) 糸島前原中 |
66位 2.54.45 予選 2組 大庭 蒼生(3) 飯塚筑穂中 |
67位 2.54.96 予選 3組 高田 奏輔(3) 福岡野間中 |
68位 2.59.87 予選 4組 尾島 颯太(3) 浅川中 |
69位 3.01.40 予選 1組 野田 十蔵(3) 福岡姪浜中 |
70位 3.01.44 予選 2組 高崎 春希(3) 中間東中 |
ランキング |
1位 4.21.57 タイムレース 3組 久保田 陽希(3) 福岡和白丘中 |
2位 4.21.78 タイムレース 3組 世利 直輝(1) 福岡高取中 |
3位 4.24.98 タイムレース 3組 田中 善(3) Star Light AC |
4位 4.27.25 タイムレース 3組 興梠 司(3) 福岡梅林中 |
5位 4.28.47 タイムレース 3組 亀川 暖生(3) 福岡金武中 |
6位 4.29.64 タイムレース 3組 江口 瑛心(3) 福岡城南中 |
7位 4.30.36 タイムレース 3組 有隅 一遂(3) 福岡城南中 |
8位 4.32.11 タイムレース 3組 堀之内 悠(2) 川崎中 |
9位 4.32.83 タイムレース 3組 岸本 羽琉(2) 宗像河東中 |
10位 4.34.69 タイムレース 3組 中山 廉大郎(2) 福岡多々良中 |
11位 4.35.18 タイムレース 3組 南 遼貴(2) 飯塚二中 |
12位 4.35.64 タイムレース 3組 藤井 洵太(2) 宗像河東中 |
13位 4.35.65 タイムレース 3組 松岡 冬馬(3) 福岡梅林中 |
14位 4.38.38 タイムレース 1組 酒井 康乃介(2) 福岡多々良中 |
15位 4.40.64 タイムレース 3組 徳田 翔太郎(3) 福岡金武中 |
16位 4.40.73 タイムレース 3組 桑名 羚次(3) 福岡高取中 |
17位 4.40.92 タイムレース 3組 橋本 大雅(3) 北九州南曽根中 |
18位 4.41.88 タイムレース 3組 森 篤治郎(3) 福津津屋崎中 |
19位 4.42.09 タイムレース 2組 山里 璃苑(3) 福岡梅林中 |
20位 4.42.91 タイムレース 2組 山下 智也(2) 福岡野間中 |
21位 4.43.42 タイムレース 3組 松下 悠真(2) 福岡壱岐中 |
22位 4.43.59 タイムレース 2組 大木 優(1) 福岡高取中 |
23位 4.49.47 タイムレース 2組 上川 陽輝(2) 福岡野間中 |
24位 4.49.50 タイムレース 2組 藤尾 晃介(2) 福岡多々良中 |
25位 4.49.61 タイムレース 2組 梅崎 智(3) 福岡野間中 |
26位 4.49.72 タイムレース 1組 江川 昊(2) 北九州南曽根中 |
27位 4.51.56 タイムレース 2組 平山 智大(1) 宗像河東中 |
28位 4.52.82 タイムレース 2組 林 大翔(1) 柳川三橋中 |
29位 4.53.97 タイムレース 2組 山本 玄舞(1) Star Light AC |
30位 4.54.18 タイムレース 2組 大寺 陸聡(3) 西南学院中 |
31位 4.56.19 タイムレース 2組 松田 一慶(2) 川崎中 |
32位 4.56.76 タイムレース 2組 和田 龍馬(2) 飯塚二中 |
33位 4.56.86 タイムレース 2組 深見 旬(3) 飯塚穂波東中 |
34位 4.57.17 タイムレース 2組 前田 悠貴(3) 粕屋中 |
35位 4.57.50 タイムレース 3組 小野原 奏(2) Star Light AC |
36位 4.57.94 タイムレース 2組 森 悠豪(2) 飯塚穂波東中 |
37位 5.01.19 タイムレース 2組 大門 晄綺(2) 福津津屋崎中 |
38位 5.01.50 タイムレース 2組 高田 瑛介(1) 福津津屋崎中 |
39位 5.01.55 タイムレース 1組 江口 鷲斗(1) 久留米筑邦西中 |
39位 5.01.55 タイムレース 2組 中島 朋希(2) 福岡壱岐中 |
41位 5.05.79 タイムレース 1組 荒巻 心優(1) YASC |
42位 5.07.39 タイムレース 1組 中村 恵斗(1) 久留米筑邦西中 |
43位 5.08.26 タイムレース 1組 桜井 龍生(2) 志免東中 |
44位 5.13.76 タイムレース 1組 南 弦輝(1) 飯塚一中 |
45位 5.13.77 タイムレース 1組 永峯 和湖(1) 飯塚一中 |
46位 5.15.17 タイムレース 1組 佐藤 爽(3) 香春思永館中 |
47位 5.15.46 タイムレース 2組 真角 善司(2) 飯塚穂波東中 |
48位 5.17.53 タイムレース 1組 緒方 稀虎(1) 福岡壱岐中 |
49位 5.18.27 タイムレース 1組 武末 和樹(2) 西南学院中 |
50位 5.18.57 タイムレース 2組 祢益 武凌(1) 飯塚二中 |
51位 5.21.66 タイムレース 1組 渡辺 結真(1) 飯塚筑穂中 |
52位 5.21.68 タイムレース 1組 野間 柚心(2) 飯塚筑穂中 |
53位 5.21.92 タイムレース 1組 清水 瑛登(2) 飯塚筑穂中 |
54位 5.33.15 タイムレース 1組 北川 遼(2) 西南学院中 |
55位 5.41.39 タイムレース 1組 羽江 幸太(1) 粕屋中 |
56位 5.46.47 タイムレース 1組 手嶋 湊(2) 川崎中 |
57位 5.47.55 タイムレース 1組 深江 龍之介(2) 香春思永館中 |
ランキング |
1位 8.48.35 決勝 樋口 和敏(3) 飯塚高 |
2位 9.01.16 決勝 金丸 拓未(2) 福岡工高 |
3位 9.11.69 決勝 大山 諒馬(3) 飯塚高 |
ランキング |
1位 15.63(0.4) 決勝 村上 奏太(3) 北九州中原中 |
2位 15.74(0.4) 決勝 向野 敦利(3) 福岡高取中 |
3位 15.77(-0.2) 予選 2組 向野 敦利(3) 福岡高取中 |
4位 16.10(-0.2) 予選 1組 村上 奏太(3) 北九州中原中 |
4位 16.10(0.4) 決勝 山本 頼季(3) 久留米牟田山中 |
6位 16.12(0.4) 決勝 橋口 昇平(2) 大野中 |
7位 16.18(-0.2) 予選 1組 安居 孝晃(3) UGTC |
8位 16.29(0.4) 決勝 安居 孝晃(3) UGTC |
9位 16.31(-0.2) 予選 2組 橋口 昇平(2) 大野中 |
10位 16.51(-0.2) 予選 2組 荒木 蒼佑(3) 北九州菅生中 |
11位 16.63(-0.2) 予選 1組 山本 頼季(3) 久留米牟田山中 |
12位 16.67(0.4) 決勝 荒木 蒼佑(3) 北九州菅生中 |
13位 16.78(-0.2) 予選 1組 鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中 |
14位 16.80(-0.2) 予選 1組 山口 拓也(2) 西南学院中 |
15位 16.92(0.4) 決勝 鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中 |
16位 16.95(-0.2) 予選 2組 村上 豪輝(3) 福岡席田中 |
17位 17.05(0.4) 決勝 山口 拓也(2) 西南学院中 |
18位 17.11(-0.2) 予選 2組 滝本 恵(1) 市福翔高 |
19位 22.75(-0.2) 予選 2組 武部 雄大(2) 北九州黒崎中 |
ランキング |
1位 13.97(-0.5) 決勝【U18】 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
2位 14.13(0.4) 予選【U18】 2組 岩本 咲真(1) 東福岡高 |
3位 14.34(-0.5) 決勝【U18】 久保 颯喜(3) 九産大附九産高 |
4位 14.53(-0.5) 決勝【U18】 宿輪 康心(1) 小倉高 |
5位 14.58(-1.0) 予選【U18】 1組 久保 颯喜(3) 九産大附九産高 |
6位 14.61(0.4) 予選【U18】 2組 宿輪 康心(1) 小倉高 |
7位 14.77(-0.5) 決勝【U18】 林 拓太(2) 八女工高 |
8位 14.81(-0.5) 決勝【U18】 家入 俊太(1) 東福岡高 |
9位 14.94(-1.0) 予選【U18】 1組 家入 俊太(1) 東福岡高 |
10位 15.01(-0.5) 決勝【U18】 森 空瑠斗(2) 青豊高 |
11位 15.12(0.9) 決勝【U16】 渡辺 征寛(3) 大野城平野中 |
12位 15.17(0.4) 予選【U18】 2組 林 拓太(2) 八女工高 |
13位 15.23(0.9) 決勝【U16】 村瀬 遼(3) 浅川中 |
14位 15.35(-1.0) 予選【U18】 1組 三橋 大輝(2) 筑豊高 |
15位 15.39(0.4) 予選【U18】 2組 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高 |
16位 15.42(0.9) 決勝【U16】 吉田 龍栄(1) 福岡城南高 |
17位 15.48(-0.5) 予選【U16】 2組 渡辺 征寛(3) 大野城平野中 |
18位 15.51(-0.5) 決勝【U18】 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高 |
19位 15.54(-1.0) 予選【U18】 1組 森 空瑠斗(2) 青豊高 |
20位 15.59(-0.5) 予選【U16】 2組 村瀬 遼(3) 浅川中 |
21位 15.68(-1.0) 予選【U18】 1組 江口 智陽(2) 明善高 |
22位 15.77(0.9) 決勝【U16】 越村 一樹(3) 太宰府中 |
23位 15.79(-0.4) 予選【U16】 1組 越村 一樹(3) 太宰府中 |
23位 15.79(-0.5) 予選【U16】 2組 吉田 龍栄(1) 福岡城南高 |
25位 15.83(-1.0) 予選【U18】 1組 松岡 直希(1) 東筑紫学園高 |
26位 15.86(0.9) 決勝【U16】 辻 陽丞(3) 福岡内浜中 |
27位 15.89(0.9) 決勝【U16】 後藤 友成(3) 福岡城南中 |
28位 15.90(0.9) 決勝【U16】 速水 泰斗(3) 福岡那珂中 |
29位 15.96(-0.4) 予選【U16】 1組 速水 泰斗(3) 福岡那珂中 |
30位 16.00(0.9) 決勝【U16】 貞金 和寿(3) 川崎中 |
31位 16.09(-0.4) 予選【U16】 1組 後藤 友成(3) 福岡城南中 |
31位 16.09(0.4) 予選【U18】 2組 藤吉 隼太朗(2) 明善高 |
33位 16.13(-1.0) 予選【U18】 1組 代田 煌(2) 近大附福岡高 |
34位 16.19(0.4) 予選【U18】 2組 竹内 威生(3) 近大附福岡高 |
35位 16.29(-0.4) 予選【U16】 1組 辻 陽丞(3) 福岡内浜中 |
36位 16.65(-0.4) 予選【U16】 1組 貞金 和寿(3) 川崎中 |
37位 17.45(-0.5) 予選【U16】 2組 春日 倫太(3) 福岡和白丘中 |
ランキング |
1位 35.86 決勝 渕上 翔太(3) 東福岡高 |
2位 36.47 予選 2組 渕上 翔太(3) 東福岡高 |
3位 37.72 予選 1組 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
4位 38.21 決勝 櫛橋 怜介(3) 東福岡高 |
5位 39.18 予選 2組 家入 俊太(1) 東福岡高 |
6位 39.41 決勝 家入 俊太(1) 東福岡高 |
7位 39.93 決勝 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高 |
8位 40.17 予選 1組 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高 |
9位 40.48 予選 2組 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高 |
10位 40.56 予選 2組 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
11位 40.80 予選 1組 赤池 空(3) 大牟田高 |
12位 40.83 予選 1組 永原 靖瑚(2) 田川高 |
13位 40.86 決勝 永原 靖瑚(2) 田川高 |
14位 41.29 予選 2組 樽見 大輝(2) 東福岡高 |
15位 41.30 予選 2組 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高 |
16位 41.33 決勝 渋谷 伊織(2) 福工大城東高 |
17位 41.41 予選 1組 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高 |
18位 42.10 決勝 赤池 空(3) 大牟田高 |
19位 42.44 予選 1組 江口 智陽(2) 明善高 |
20位 42.62 予選 2組 松永 涼太(2) 中間高 |
21位 43.39 予選 2組 藤吉 隼太朗(2) 明善高 |
22位 43.48 予選 1組 中島 叶夢(2) 福工大城東高 |
ランキング |
1位 50.79 決勝 渕上 翔太(3) 東福岡高 |
2位 55.83 決勝 阿瀬田 雷智(2) 大牟田高 |
3位 56.55 決勝 竹下 世央莉(3) 純真高 |
4位 61.33 決勝 山崎 秀将(2) 八幡南高 |
ランキング |
ランキング |
1位 1.90 決勝 日高 陽斗(2) 福岡一高 |
1位 1.90 決勝 松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高 |
3位 1.85 決勝 杉本 匠真(2) 小倉高 |
3位 1.85 決勝 橋本 暁心(2) 山門高 |
3位 1.85 決勝 森本 至音(3) 福岡一高 |
3位 1.85 決勝【U16】 滝本 恵(1) 市福翔高 |
7位 1.80 決勝【U16】 手嶋 駿二郎(1) 飯塚高 |
8位 1.75 決勝 西村 悠希(1) 福岡一高 |
9位 1.70 決勝【U16】 岩越 加寿輝(3) 福岡多々良中 |
10位 1.65 決勝【U16】 今里 瑛臣(3) 那珂川南中 |
10位 1.65 決勝【U16】 高橋 駿秀(3) 北九州八児中 |
10位 1.65 決勝【U16】 吉田 竣平(1) 福工大城東高 |
10位 1.65 決勝【U16】 宇佐 公助(2) 福岡原北中 |
14位 1.60 決勝【U16】 真鍋 颯(3) 福岡志賀中 |
14位 1.60 決勝【U16】 牟田 悠倫(3) 福岡城南中 |
14位 1.60 決勝【U16】 柴 慎之介(3) 福岡内浜中 |
14位 1.60 決勝【U16】 太田 涼介(3) 北九州飛幡中 |
18位 1.55 決勝【U16】 岩元 悠星(2) 福岡野間中 |
18位 1.55 決勝【U16】 三浦 幹直(2) 福岡片江中 |
18位 1.55 決勝【U16】 山村 亮太(2) 福岡多々良中 |
21位 1.50 決勝【U16】 黒田 義斗(2) 福岡三宅中 |
22位 1.45 決勝【U16】 田中 颯樹(3) 浅川中 |
ランキング |
1位 4.60 決勝 石塚 凛太郎(3) 九産大附九産高 |
2位 4.40 決勝 熊本 大海(3) 福岡一高 |
3位 4.20 決勝 牛島 勇人(2) 九産大附九産高 |
3位 4.20 決勝 小田 壮吾(2) 福岡一高 |
3位 4.20 決勝 月俣 春風(3) 三井高 |
6位 3.80 決勝【U16】 嶋田 有心(3) 北九州湯川中 |
6位 3.80 決勝 留高 拓人(1) 九産大附九産高 |
6位 3.80 決勝 宮本 愛大(3) 飯塚高 |
9位 3.40 決勝 久保山晴登(2) 飯塚高 |
10位 2.40 決勝【U16】 有田 楓馬(2) 嘉麻嘉穂中 |
11位 2.20 決勝【U16】 塚本 樹(2) 北九州湯川中 |
ランキング |
1位 7.04(1.6) 決勝 田中 秀虎(2) 八女工高 |
2位 7.00(2.5) 決勝 園下 莉玖(3) 小倉東高 |
3位 6.85(1.1) 決勝 寺崎 裡央(3) 福岡一高 |
4位 6.84(2.5) 決勝 河井 大夢(3) 福岡一高 |
4位 6.84(1.7) 決勝 大西 勧也(3) 福岡一高 |
6位 6.66(2.2) 決勝 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高 |
7位 6.50(2.2) 決勝 今村 康紀(2) 宗像高 |
8位 6.48(1.8) 決勝 相星 幸亮(3) 小倉東高 |
9位 6.29(1.5) 決勝 牛島 勇人(2) 九産大附九産高 |
10位 6.22(1.2) 決勝【U16】 小方 結葵(3) 北九州柳西中 |
11位 6.13(2.6) 決勝 中山 飛鳥(2) 福岡一高 |
12位 6.04(1.8) 決勝【U16】 小高 瑛太(3) 福岡城西中 |
13位 6.03(0.6) 決勝【U16】 折橋 遼亮(2) 久留米三潴中 |
14位 6.00(0.6) 決勝【U16】 谷 史薫(3) 福岡内浜中 |
15位 5.99(0.6) 決勝【U16】 西牟田 康平(3) 浅川中 |
16位 5.98(1.9) 決勝【U16】 菊地 健吾(3) 福岡内浜中 |
17位 5.86(1.2) 決勝【U16】 手嶋 駿二郎(1) 飯塚高 |
18位 5.79(0.5) 決勝【U16】 向野 敦利(3) 福岡高取中 |
19位 5.72(0.0) 決勝【U16】 多久島 颯(3) 太宰府中 |
20位 5.70(-1.4) 決勝【U16】 嘉久 智之(1) 田川高 |
21位 5.49(0.9) 決勝【U16】 江島 光祐(3) 粕屋東中 |
22位 5.48(0.0) 決勝【U16】 小山 敦史(3) 西南学院中 |
23位 5.46(-3.4) 決勝【U16】 橋口 昇平(2) 大野中 |
23位 5.46(-1.5) 決勝【U16】 滝本 恵(1) 市福翔高 |
25位 5.45(-1.7) 決勝【U16】 井寺 快斗(3) 筑後羽犬塚中 |
26位 5.44(-0.1) 決勝【U16】 大谷 颯士(3) 飯塚穂波東中 |
27位 5.43(0.7) 決勝【U16】 吉田 竣平(1) 福工大城東高 |
27位 5.43(0.5) 決勝【U16】 貞金 和寿(3) 川崎中 |
29位 5.35(0.9) 決勝【U16】 筒丸 敦正(2) 川崎中 |
30位 5.33(-1.0) 決勝【U16】 森岡 裕(3) 福岡城南中 |
31位 5.22(-0.5) 決勝【U16】 生田 喜助(3) 福岡高取中 |
32位 4.86(1.8) 決勝【U16】 高雄 大和(2) 粕屋東中 |
ランキング |
1位 14.04(0.0) 決勝【U16】 大森 恵偉音(1) 福岡一高 |
2位 13.90(0.8) 決勝 河井 大夢(3) 福岡一高 |
3位 13.39(0.0) 決勝 岩堀 純大(2) 九産大附九産高 |
4位 13.14(-0.9) 決勝 結城 匠輝(2) 福岡一高 |
5位 13.13(-0.5) 決勝【U16】 樋口 優真(3) 福岡長尾中 |
6位 13.12(1.5) 決勝 入部 優樹(2) 山門高 |
7位 13.05(0.4) 決勝 松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高 |
8位 12.75(-0.4) 決勝 平方 悠貴(2) 八幡南高 |
9位 12.61(1.1) 決勝 小田原 浩志(2) 青豊高 |
10位 12.56(-0.6) 決勝【U16】 堀 剛希(3) 八女福島中 |
11位 12.54(-0.7) 決勝【U16】 只隈 蓮(3) 北九州吉田中 |
12位 12.42(-0.3) 決勝 荒谷 咲玖(2) 市福翔高 |
13位 12.21(-1.5) 決勝 加藤 蓮太(1) 青豊高 |
14位 12.20(-0.3) 決勝 桑野 旭(3) 飯塚高 |
15位 12.14(2.5) 決勝【U16】 小山 敦史(3) 西南学院中 |
16位 12.12(0.2) 決勝【U16】 道下 瑠心(3) 福岡柏原中 |
17位 11.98(1.7) 決勝【U16】 春永 逞斗(3) 浅川中 |
17位 11.98(0.0) 決勝【U16】 里森 恒大(1) 福岡城南高 |
19位 11.96(2.9) 決勝【U16】 三井 陽斗(1) 飯塚高 |
20位 11.81(0.9) 決勝 吉村 和真(2) 東筑紫学園高 |
21位 11.79(0.2) 決勝【U16】 肥後 琉星(3) 福岡柏原中 |
22位 11.67(1.7) 決勝【U16】 小高 瑛太(3) 福岡城西中 |
23位 11.46(2.1) 決勝【U16】 井寺 快斗(3) 筑後羽犬塚中 |
24位 11.25(-0.1) 決勝【U16】 生田 喜助(3) 福岡高取中 |
25位 10.94(1.4) 決勝【U16】 下川 修生(3) 福津福間東中 |
ランキング |
1位 13.99 決勝 丸山 颯太(2) 東筑紫学園高 |
2位 13.51 決勝 田中 亮(2) 苅田工高 |
3位 12.95 決勝 戸高 力也(2) 福岡一高 |
4位 12.75 決勝【U16】 井町 彪王(3) 志免東中 |
5位 12.63 決勝 香崎 克実(3) 東筑紫学園高 |
6位 12.31 決勝 田中 康暉(2) 八女工高 |
7位 11.83 決勝【U16】 土井 友葵(3) 筑紫野南中 |
8位 11.59 決勝【U16】 国武 一徹(3) 八女福島中 |
9位 11.47 決勝【U16】 中島 駿(3) 柳川柳城中 |
10位 11.28 決勝【U16】 唐川 陽太(3) 北九州篠崎中 |
11位 11.23 決勝 末延 慧斗(2) 福岡中央高 |
12位 11.21 決勝【U16】 東 龍喜(3) 八女黒木中 |
13位 11.04 決勝【U16】 小野 あさひ(3) 福岡壱岐中 |
14位 10.65 決勝【U16】 山村 駿仁(3) 福岡内浜中 |
15位 9.98 決勝 坂口 瑛二(2) 市福翔高 |
16位 9.95 決勝【U16】 上田 竜聖(3) 北九州菅生中 |
17位 9.87 決勝【U16】 山本 颯太(2) 北九州湯川中 |
18位 8.99 決勝【U16】 上野 優生(2) 飯塚二中 |
19位 8.35 決勝【U16】 鈴木 光輝(2) 川崎中 |
20位 7.07 決勝 折居 友稀(1) 玄界高 |
ランキング |
1位 39.10 決勝 田中 亮(2) 苅田工高 |
2位 37.35 決勝 末延 慧斗(2) 福岡中央高 |
3位 37.12 決勝 田子森 吉平(2) 筑豊高 |
4位 35.06 決勝 山下 智誠(2) 飯塚高 |
5位 33.65 決勝 森 祥一朗(1) 飯塚高 |
6位 32.81 決勝【U16】 松岡 唯(3) 嘉麻嘉穂中 |
7位 31.97 決勝【U16】 井町 彪王(3) 志免東中 |
8位 31.64 決勝 森 遥空(2) 市福翔高 |
9位 29.37 決勝【U16】 藤山 貴良(3) 宗像河東中 |
10位 25.20 決勝【U16】 武田 虎太郎(2) 嘉麻嘉穂中 |
11位 24.86 決勝【U16】 上野 優生(2) 飯塚二中 |
12位 23.10 決勝【U16】 又吉 康睦(2) 飯塚穂波東中 |
13位 23.00 決勝【U16】 小野 あさひ(3) 福岡壱岐中 |
14位 21.55 決勝【U16】 酒井 実徳(3) 筑紫野南中 |
15位 17.66 決勝【U16】 土井 友葵(3) 筑紫野南中 |
16位 17.00 決勝【U16】 岩永 陽登(3) 志免東中 |
17位 15.71 決勝【U16】 川島 京介(3) 飯塚穂波東中 |
ランキング |
1位 52.50 決勝 原 修悟(3) 飯塚高 |
2位 47.71 決勝 緒方 凛太朗(3) 筑紫高 |
3位 46.47 決勝 矢野 ふうが(2) 筑豊高 |
4位 46.29 決勝 森田 明(3) 筑豊高 |
5位 45.95 決勝 蔵座 紘平(3) 飯塚高 |
6位 38.03 決勝 田中 康暉(2) 八女工高 |
ランキング |
1位 55.39 決勝 宮本 哩空(3) 宮若西中 |
2位 55.27 決勝 竹本 龍ノ介(3) 北九州湯川中 |
3位 53.61 決勝 岩本 一天(3) 福岡東住吉中 |
4位 48.96 決勝 富山 颯真(1) 朝倉比良松中 |
5位 43.40 決勝 岩永 陽登(3) 志免東中 |
6位 42.10 決勝 上田 竜聖(3) 北九州菅生中 |
7位 41.98 決勝 秋月 颯真(1) 中間高 |
8位 40.25 決勝 国武 一徹(3) 八女福島中 |
9位 36.88 決勝 金丸 侑樹(3) 筑紫野南中 |
10位 33.73 決勝 川瀬 天耀(3) 筑紫野南中 |
11位 33.28 決勝 湯浅 晴人(2) 福岡梅林中 |
12位 31.72 決勝 松尾 稜也(3) 飯塚二中 |
ランキング |
1位 63.33 決勝 榎本 礼斗(2) 純真高 |
2位 53.05 決勝 宮本 蒼空(1) 近大附福岡高 |
3位 51.95 決勝 横田 琉真(1) 純真高 |
4位 51.04 決勝 野田 健司(2) 西南学院高 |
5位 49.98 決勝 許斐 建汰(2) 筑豊高 |
6位 49.75 決勝 中村 高大(2) 田川高 |
7位 47.68 決勝 長岡 佑樹(2) 市福翔高 |
8位 45.93 決勝 山川 幸志(1) 純真高 |
9位 45.53 決勝 福嶋 修司(3) 福智高 |
10位 45.45 決勝 折橋 岳斗(2) 筑豊高 |
11位 44.72 決勝 伊藤 充輝(3) 中間高 |
12位 42.17 決勝 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高 |
13位 37.13 決勝 鈴木 凱(2) 福岡西陵高 |
14位 27.11 決勝 折居 友稀(1) 玄界高 |
ランキング |
1位 12.39(-0.4) 決勝【高校】 本田 結梨(3) 八幡高 |
2位 12.48(2.2) 予選【高校】 3組 本田 結梨(3) 八幡高 |
2位 12.48(1.6) 決勝【U18】 川崎 優衣(3) 九産大附九産高 |
4位 12.52(-1.8) 決勝【U16】 2組 田中 澪花(3) 北九州枝光台中 |
5位 12.54(0.6) 予選【U16】 2組 田中 澪花(3) 北九州枝光台中 |
6位 12.58(1.6) 決勝【U18】 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
7位 12.59(0.8) 予選【U18】 2組 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
8位 12.65(1.6) 決勝【U18】 森 奏(2) 中村学園女高 |
8位 12.65(0.2) 予選【U18】 1組 川崎 優衣(3) 九産大附九産高 |
10位 12.71(0.6) 予選【U16】 2組 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中 |
11位 12.74(-1.8) 決勝【U16】 2組 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中 |
12位 12.76(2.2) 予選【高校】 3組 柴田 百希(2) 中村学園女高 |
13位 12.77(1.6) 決勝【U18】 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
14位 12.78(0.2) 予選【U18】 1組 森 奏(2) 中村学園女高 |
15位 12.83(0.2) 予選【U18】 1組 清武 綾乃(1) 筑紫女高 |
16位 12.87(-0.4) 決勝【高校】 柴田 百希(2) 中村学園女高 |
16位 12.87(2.2) 予選【高校】 3組 井上 愛子(2) 東筑紫学園高 |
18位 12.88(-0.1) 予選【高校】 2組 西村 美咲(1) 東筑紫学園高 |
19位 12.91(-0.4) 決勝【高校】 井上 愛子(2) 東筑紫学園高 |
20位 12.92(-1.8) 決勝【U16】 2組 江藤 朱里(3) 春日南中 |
21位 12.94(1.6) 決勝【U18】 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
21位 12.94(0.8) 予選【U18】 2組 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
23位 12.95(-0.5) 決勝【U16】 1組 高木 麻緒(2) 浅川中 |
24位 12.96(-1.6) 予選【U16】 7組 草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中 |
24位 12.96(-0.5) 決勝【U16】 1組 迎 理温(2) 久留米江南中 |
26位 12.98(0.0) 予選【U16】 3組 佐藤 椿姫(3) シュブスタンス |
26位 12.98(-0.4) 決勝【高校】 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
28位 12.99(-1.6) 予選【U16】 7組 高橋 咲良(3) 太宰府中 |
28位 12.99(-1.9) 予選【U16】 6組 江藤 朱里(3) 春日南中 |
30位 13.01(-0.5) 決勝【U16】 1組 谷本 真優(2) 苅田中 |
30位 13.01(0.2) 予選【高校】 1組 岡山 夏美(1) 中村学園女高 |
30位 13.01(-0.5) 決勝【U16】 1組 福住 凛(2) シュブスタンス |
33位 13.02(1.6) 予選【高校】 4組 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
33位 13.02(-0.5) 決勝【U16】 1組 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中 |
33位 13.02(-0.4) 決勝【高校】 西村 美咲(1) 東筑紫学園高 |
36位 13.03(-1.6) 予選【U16】 7組 永田 咲笑(3) 大野城平野中 |
37位 13.04(0.8) 予選【U18】 2組 原 琉心(2) 中村学園女高 |
38位 13.05(1.6) 予選【高校】 4組 永田 優笑(2) 筑紫丘高 |
39位 13.06(0.0) 予選【U16】 3組 鶴田 卯月(2) 久留米三潴中 |
40位 13.08(0.6) 予選【U16】 2組 高木 麻緒(2) 浅川中 |
40位 13.08(1.6) 決勝【U18】 原 琉心(2) 中村学園女高 |
42位 13.09(-0.3) 予選【U16】 1組 谷本 真優(2) 苅田中 |
42位 13.09(-0.5) 決勝【U16】 1組 池山 菜未(2) 福岡玄洋中 |
44位 13.10(-0.4) 決勝【高校】 波多江 実咲(1) 筑紫女高 |
44位 13.10(-1.8) 決勝【U16】 2組 佐藤 椿姫(3) シュブスタンス |
46位 13.11(-1.8) 決勝【U16】 2組 草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中 |
47位 13.13(0.6) 予選【U16】 2組 池山 菜未(2) 福岡玄洋中 |
47位 13.13(-1.9) 予選【U16】 6組 迎 理温(2) 久留米江南中 |
47位 13.13(-0.3) 予選【U16】 1組 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中 |
50位 13.14(-1.8) 決勝【U16】 2組 永田 咲笑(3) 大野城平野中 |
50位 13.14(-1.6) 予選【U16】 7組 山崎 璃桜:シュブスタンス |
50位 13.14(-0.4) 決勝【高校】 永田 優笑(2) 筑紫丘高 |
53位 13.15(-0.5) 決勝【U16】 1組 浅野 みのり(3) AA大木中 |
53位 13.15(-0.5) 決勝【U16】 1組 山崎 璃桜:シュブスタンス |
55位 13.17(0.8) 予選【U18】 2組 植野 桜(1) 筑紫女高 |
55位 13.17(-0.3) 予選【U16】 1組 浅野 みのり(3) AA大木中 |
57位 13.18(-1.8) 決勝【U16】 2組 鶴田 卯月(2) 久留米三潴中 |
58位 13.19(-1.7) 予選【U16】 5組 福住 凛(2) シュブスタンス |
58位 13.19(-0.3) 予選【U16】 1組 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中 |
60位 13.25(-1.7) 予選【U16】 5組 立石 さくら(3) 粕屋中 |
60位 13.25(1.6) 予選【高校】 4組 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高 |
62位 13.26(0.6) 予選【U16】 2組 松崎 百香(3) 福岡和白丘中 |
63位 13.27(1.6) 決勝【U18】 江藤 里沙子(1) 朝倉高 |
64位 13.29(0.8) 予選【U18】 2組 江藤 里沙子(1) 朝倉高 |
65位 13.30(-2.8) 予選【U16】 4組 田中 菜々美(2) 福岡原中央中 |
66位 13.31(-1.6) 予選【U16】 7組 松岡 桜子(3) 古賀中 |
67位 13.32(-0.3) 予選【U16】 1組 田川 愛菜(2) 福岡原中央中 |
68位 13.33(1.6) 決勝【U18】 植野 桜(1) 筑紫女高 |
68位 13.33(-2.8) 予選【U16】 4組 栗崎 凛々亜(3) シュブスタンス |
70位 13.36(2.2) 予選【高校】 3組 山口 瑠来(1) 八女工高 |
70位 13.36(1.6) 予選【高校】 4組 高倉 樹果(1) 東筑紫学園高 |
72位 13.37(0.0) 予選【U16】 3組 江嶌 彩(2) 古賀中 |
73位 13.41(-2.8) 予選【U16】 4組 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中 |
74位 13.45(0.0) 予選【U16】 3組 作永 桃音(3) 北九州石峯中 |
74位 13.45(0.2) 予選【U18】 1組 井上 もも(2) 筑紫丘高 |
76位 13.46(-0.4) 決勝【高校】 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高 |
77位 13.47(0.2) 予選【U18】 1組 田中 亜実(1) 中村学園女高 |
78位 13.49(0.2) 予選【高校】 1組 三井 菜緒(1) 筑紫女高 |
79位 13.51(-2.8) 予選【U16】 4組 平川 綾乃(2) 粕屋中 |
80位 13.53(0.0) 予選【U16】 3組 川崎 詩音(1) 近大附福岡高 |
81位 13.56(-1.7) 予選【U16】 5組 山中 希華(3) 久留米諏訪中 |
81位 13.56(-0.3) 予選【U16】 1組 武田 莉歩(3) 北九州湯川中 |
81位 13.56(-1.9) 予選【U16】 6組 佐藤 栞奈(3) 福岡西陵中 |
84位 13.57(2.0) 予選【中学】 7組 西岡 莉来(1) AA大木中 |
85位 13.58(0.2) 予選【高校】 1組 穴見 友里(1) 九産大附九産高 |
86位 13.59(-1.9) 予選【U16】 6組 高島 理央(2) 久留米牟田山中 |
87位 13.60(-2.8) 予選【U16】 4組 金元 美優(3) 北九州飛幡中 |
88位 13.61(-1.7) 予選【U16】 5組 森 理央(3) 久留米明星中 |
89位 13.68(1.6) 予選【高校】 4組 西野 柚華(1) 九産大附九産高 |
90位 13.70(-1.9) 予選【U16】 6組 西田 小梅(2) 福岡原北中 |
91位 13.72(-0.2) 決勝【中学】 2組 平塚 梨々(2) 福岡城南中 |
92位 13.73(-0.2) 決勝【中学】 2組 高田 佳音(2) 福岡梅林中 |
93位 13.74(0.1) 予選【中学】 8組 木村 彩希(1) 北九州本城中 |
94位 13.77(-2.8) 予選【U16】 4組 海東 李珠(3) 苅田中 |
94位 13.77(0.2) 予選【U18】 1組 新納 愛加(1) 中村学園女高 |
96位 13.78(-0.9) 予選【中学】 2組 平塚 梨々(2) 福岡城南中 |
97位 13.79(-1.7) 予選【U16】 5組 森園 釉陽(3) 飯塚筑穂中 |
98位 13.80(-0.1) 予選【高校】 2組 青木 昊海(1) 筑紫女高 |
99位 13.81(-0.3) 予選【U16】 1組 吉松 優希菜(2) 福岡玄洋中 |
100位 13.82(2.0) 予選【中学】 7組 小塩 莉来(3) MINT TOKYO |
100位 13.82(-0.3) 予選【中学】 10組 山下 咲姫(2) 川崎中 |
100位 13.82(-0.6) 決勝【中学】 1組 中村 恋春(2) 福岡多々良中 |
100位 13.82(0.6) 予選【U16】 2組 矢野 藍生(2) 西南学院中 |
104位 13.83(-1.6) 予選【U16】 7組 尾久 桜(2) 福岡城南中 |
105位 13.84(-0.1) 予選【高校】 2組 田中 実華(2) 鞍手高 |
106位 13.85(-0.2) 決勝【中学】 2組 山下 咲姫(2) 川崎中 |
107位 13.86(-0.3) 予選【U16】 1組 原 楓香(3) 中間東中 |
107位 13.86(0.2) 予選【高校】 1組 弓削 奈津芽(1) 玄界高 |
107位 13.86(-0.9) 予選【中学】 2組 高田 佳音(2) 福岡梅林中 |
110位 13.87(-0.6) 決勝【中学】 1組 江田 つぐみ(2) 志免東中 |
111位 13.88(-0.2) 決勝【中学】 2組 小塩 莉来(3) MINT TOKYO |
111位 13.88(-0.1) 予選【中学】 3組 有福 凛空(2) シュブスタンス |
113位 13.89(-0.1) 予選【中学】 3組 江田 つぐみ(2) 志免東中 |
113位 13.89(-0.4) 予選【中学】 6組 太田 桃奈(2) 北九州中原中 |
115位 13.90(-0.6) 決勝【中学】 1組 杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中 |
116位 13.91(2.0) 予選【中学】 7組 河辺 美夢(1) 宗像河東中 |
116位 13.91(-1.6) 予選【U16】 7組 阿部 瑠奈(3) 香椎3中 |
116位 13.91(2.0) 予選【中学】 7組 松本 乃愛(2) 宗像城山中 |
119位 13.93(-0.6) 予選【中学】 1組 安田 凛子(2) 飯塚二中 |
120位 13.94(0.2) 予選【U18】 1組 小林 彩香(3) 高稜高 |
121位 13.95(0.1) 予選【中学】 8組 中村 理子(2) 宗像城山中 |
122位 13.96(-0.1) 予選【中学】 3組 杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中 |
122位 13.96(-0.6) 決勝【中学】 1組 山本 紗名(3) 福岡和白丘中 |
122位 13.96(-0.6) 予選【中学】 5組 中村 恋春(2) 福岡多々良中 |
125位 13.98(-0.6) 決勝【中学】 1組 中村 理子(2) 宗像城山中 |
126位 14.00(0.1) 予選【中学】 8組 山本 紗名(3) 福岡和白丘中 |
127位 14.04(-0.3) 予選【中学】 4組 米田 小春(3) 福岡和白丘中 |
127位 14.04(-0.4) 予選【中学】 6組 安武 杏夏(2) 志免東中 |
129位 14.06(0.1) 予選【中学】 9組 玉城 野乃果(1) 飯塚二中 |
129位 14.06(-0.6) 決勝【中学】 1組 松本 乃愛(2) 宗像城山中 |
129位 14.06(-0.1) 予選【高校】 2組 刈茅 愛海(2) 福岡ジュニア陸上ク |
132位 14.07(-0.6) 予選【中学】 1組 西竹 絢愛(2) 福岡城南中 |
132位 14.07(0.2) 予選【高校】 1組 中尾 結(2) 筑紫丘高 |
134位 14.12(-0.2) 決勝【中学】 2組 有福 凛空(2) シュブスタンス |
135位 14.14(-0.3) 予選【中学】 10組 山崎 咲良(2) 宗像城山中 |
136位 14.15(-0.6) 決勝【中学】 1組 安田 凛子(2) 飯塚二中 |
137位 14.17(-1.7) 予選【U16】 5組 古賀 穂希香(3) 朝倉比良松中 |
137位 14.17(-0.6) 決勝【中学】 1組 河辺 美夢(1) 宗像河東中 |
139位 14.18(0.2) 予選【高校】 1組 扇山 華菜子(1) 八女工高 |
140位 14.20(-1.9) 予選【U16】 6組 東村 結音(3) 宗像自由ケ丘中 |
141位 14.21(-0.3) 予選【中学】 4組 浦井 晴香(1) 北九州中原中 |
142位 14.22(-0.4) 予選【中学】 6組 永松 実彩(1) 筑後羽犬塚中 |
143位 14.26(0.0) 予選【U16】 3組 樋口 明歩(3) 筑後羽犬塚中 |
143位 14.26(2.2) 予選【高校】 3組 永野 伶奈(2) 福岡工高 |
145位 14.27(-0.3) 予選【中学】 10組 大町 陽依(2) 福岡梅林中 |
146位 14.28(-1.9) 予選【U16】 6組 柴田 晃来(2) 西南学院中 |
147位 14.29(0.1) 予選【中学】 8組 綾部 花音(2) 筑後羽犬塚中 |
148位 14.30(-0.6) 予選【中学】 5組 高橋 萌々奈(1) 福岡ジュニア陸上ク |
149位 14.34(2.2) 予選【高校】 3組 金崎 小百合(1) 玄界高 |
149位 14.34(-0.6) 予選【中学】 5組 森谷 蛍鳴(2) 粕屋中 |
151位 14.37(-0.3) 予選【中学】 10組 久保山 真実(3) MINT TOKYO |
151位 14.37(-0.6) 予選【中学】 1組 横山 モナ(1) 柳川三橋中 |
153位 14.39(0.1) 予選【中学】 8組 井手 陽由俐(3) 飯塚筑穂中 |
154位 14.42(-0.6) 予選【中学】 1組 菱沼 珠菜(1) 春日南中 |
155位 14.43(-0.9) 予選【中学】 2組 綱脇 真子(1) 宗像河東中 |
156位 14.48(-0.9) 予選【中学】 2組 八木 千春(2) 福岡教大附福岡中 |
156位 14.48(0.1) 予選【中学】 9組 久保田 莉央(1) 福岡ジュニア陸上ク |
158位 14.49(-0.6) 予選【中学】 1組 横田 いずき(1) 福岡野間中 |
159位 14.51(-0.1) 予選【高校】 2組 黒田 衿那(2) 西南学院高 |
160位 14.53(-0.4) 予選【中学】 6組 古川 華(2) 粕屋中 |
160位 14.53(-0.6) 予選【中学】 1組 梶原 羽珠(2) 東峰中 |
162位 14.55(-0.4) 予選【中学】 6組 葛原 セナ(2) 飯塚穂波東中 |
163位 14.57(-0.1) 予選【高校】 2組 本郷 みく(2) 福岡雙葉高 |
164位 14.60(0.1) 予選【中学】 8組 西原 さわ(1) 福岡多々良中 |
165位 14.64(2.0) 予選【中学】 7組 下河 友菜(2) 柳川三橋中 |
166位 14.65(1.6) 予選【高校】 4組 本郷 すず(2) 福岡雙葉高 |
167位 14.72(2.0) 予選【中学】 7組 柴原 咲良(2) 福岡野間中 |
168位 14.75(-0.1) 予選【中学】 3組 福嶋 莉子(2) 福岡高取中 |
169位 14.76(-0.1) 予選【中学】 3組 西田 朱里(2) 飯塚二中 |
169位 14.76(-0.6) 予選【中学】 5組 井手 遥(1) 大野城平野中 |
171位 14.77(2.2) 予選【高校】 3組 海江田 佳花(1) 西南学院高 |
171位 14.77(0.1) 予選【中学】 9組 安武 紗和(2) 飯塚穂波東中 |
171位 14.77(-0.4) 予選【中学】 6組 山本 愛乃(2) 飯塚一中 |
174位 14.80(-1.7) 予選【U16】 5組 安藤 皐(2) 福岡雙葉中 |
174位 14.80(-0.3) 予選【中学】 4組 南 優芽(1) 春日南中 |
174位 14.80(2.2) 予選【高校】 3組 中尾 にこ(2) 福岡雙葉高 |
174位 14.80(-0.3) 予選【中学】 10組 財津 心蘭(2) 飯塚穂波東中 |
178位 14.85(-0.6) 予選【中学】 5組 秋山 琉花(2) 筑後羽犬塚中 |
179位 14.86(-2.8) 予選【U16】 4組 成瀬 佳奈(3) 川崎中 |
179位 14.86(-0.4) 予選【中学】 6組 坂本 綾香(1) 東峰中 |
181位 14.87(-0.9) 予選【中学】 2組 秋本 さくら(2) 福岡雙葉中 |
182位 14.88(-0.6) 予選【中学】 5組 徳永 結愛(2) 福岡壱岐中 |
182位 14.88(2.0) 予選【中学】 7組 筒丸 ゆず(1) 川崎中 |
184位 14.91(2.0) 予選【中学】 7組 梅林 思滴(2) 香春思永館中 |
184位 14.91(-1.6) 予選【U16】 7組 山崎 幸加(2) 川崎中 |
186位 14.93(0.0) 予選【U16】 3組 川田 優衣(2) 西南学院中 |
186位 14.93(-1.7) 予選【U16】 5組 小林 莉緒奈(3) 西南学院中 |
188位 14.94(-0.6) 予選【中学】 5組 中村 優月(1) 川崎中 |
189位 14.95(-0.9) 予選【中学】 2組 許山 愛紗(2) 福岡壱岐中 |
190位 14.97(-0.3) 予選【中学】 4組 上松 もも(3) 福岡雙葉中 |
191位 14.99(-0.3) 予選【中学】 4組 鶴田 真結(2) 福岡梅林中 |
192位 15.00(-0.3) 予選【中学】 4組 谷口 真鈴(1) 福岡ジュニア陸上ク |
193位 15.01(-0.4) 予選【中学】 6組 岸川 愛奈(1) 春日南中 |
193位 15.01(-2.8) 予選【U16】 4組 中村 百歌(3) 西南学院中 |
195位 15.03(0.1) 予選【中学】 9組 福永 菜々(1) 宗像河東中 |
196位 15.04(0.1) 予選【中学】 9組 井元 詩音(2) 福岡城南中 |
197位 15.06(0.1) 予選【中学】 8組 瓜生 愛佳(2) 福岡壱岐中 |
198位 15.07(-0.3) 予選【中学】 10組 中道 柚月(1) 香春思永館中 |
199位 15.08(-0.9) 予選【中学】 2組 平井 実佳(1) 大野城平野中 |
200位 15.19(-0.6) 予選【中学】 5組 辻 沙月(1) 西南学院中 |
200位 15.19(-0.9) 予選【中学】 2組 加藤 結愛(2) 飯塚一中 |
202位 15.22(2.0) 予選【中学】 7組 藤岡 紗菜(2) 飯塚一中 |
203位 15.31(-0.1) 予選【中学】 3組 田中 優有(2) 粕屋中 |
204位 15.32(0.1) 予選【中学】 8組 斎田 清乃(1) 志免東中 |
205位 15.60(-0.4) 予選【中学】 6組 森 清空(1) 久留米筑邦西中 |
206位 15.70(0.6) 予選【U16】 2組 大串 奈々(2) 福岡城南中 |
207位 15.72(-0.3) 予選【中学】 10組 光田 愛(1) 福岡教大附福岡中 |
208位 15.75(-0.9) 予選【中学】 2組 河口 璃音(2) 柳川三橋中 |
209位 15.85(0.1) 予選【中学】 9組 藤 鈴乃(1) 西南学院中 |
210位 15.99(-0.3) 予選【中学】 10組 小堀 紗和(2) 西南学院中 |
211位 16.00(-0.6) 予選【中学】 1組 杉内 真衣(1) 久留米筑邦西中 |
212位 16.02(-0.6) 予選【中学】 1組 渥美 沙耶(2) 福岡高取中 |
213位 16.06(-0.1) 予選【中学】 3組 小野 瑠珠(1) MINT TOKYO |
214位 16.56(0.2) 予選【高校】 1組 田中 結菜(1) 福工大城東高 |
215位 18.87(-0.1) 予選【中学】 3組 山野 百愛(1) 香春思永館中 |
ランキング |
1位 18.61(0.8) 決勝 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中 |
2位 19.01(2.0) 予選 2組 鎌田 栞那(1) 中村学園女高 |
3位 19.02(1.9) 予選 5組 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中 |
4位 19.04(0.8) 決勝 鎌田 栞那(1) 中村学園女高 |
5位 19.21(0.8) 決勝 谷本 真優(2) 苅田中 |
6位 19.30(0.8) 決勝 江藤 朱里(3) 春日南中 |
7位 19.38(0.8) 決勝 草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中 |
8位 19.40(1.9) 予選 5組 江藤 朱里(3) 春日南中 |
9位 19.44(2.0) 予選 2組 迎 理温(2) 久留米江南中 |
10位 19.45(0.4) 予選 1組 谷本 真優(2) 苅田中 |
11位 19.48(0.5) 予選 3組 小田 和華(3) 北九州思永中 |
12位 19.49(0.6) 予選 4組 草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中 |
13位 19.52(0.8) 決勝 小田 和華(3) 北九州思永中 |
13位 19.52(0.8) 決勝 迎 理温(2) 久留米江南中 |
13位 19.52(2.0) 予選 2組 福住 凛(2) シュブスタンス |
16位 19.62(0.8) 決勝 福住 凛(2) シュブスタンス |
17位 19.66(0.5) 予選 3組 田中 菜々美(2) 福岡原中央中 |
17位 19.66(1.9) 予選 5組 佐藤 椿姫(3) シュブスタンス |
19位 19.73(1.9) 予選 5組 赤木 葵(3) 福岡壱岐中 |
20位 19.75(0.4) 予選 1組 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中 |
21位 19.76(0.6) 予選 4組 槙 心優(3) KOGANE・AC |
22位 19.81(0.4) 予選 1組 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中 |
23位 19.87(0.5) 予選 3組 中村 遥花(3) 宗像河東中 |
24位 19.89(0.4) 予選 1組 高橋 柚稀(1) 北九州石峯中 |
25位 19.92(2.0) 予選 2組 田川 愛菜(2) 福岡原中央中 |
26位 19.96(0.6) 予選 4組 福井 こころ(2) 北九州中原中 |
27位 20.02(2.0) 予選 2組 武田 莉歩(3) 北九州湯川中 |
28位 20.09(0.6) 予選 4組 作永 桃音(3) 北九州石峯中 |
29位 20.10(0.4) 予選 1組 後藤 野花(3) 久留米宮ノ陣中 |
29位 20.10(0.4) 予選 1組 町井 里穂(3) KOGANE・AC |
31位 20.17(0.5) 予選 3組 池山 菜未(2) 福岡玄洋中 |
32位 20.20(0.6) 予選 4組 手塚 さら紗(3) MINT TOKYO |
33位 20.21(0.6) 予選 4組 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中 |
34位 20.24(0.4) 予選 1組 ションデ エリザベット(3) 宗像河東中 |
35位 20.30(2.0) 予選 2組 野寄 詩音(3) 久留米城南中 |
36位 20.43(2.0) 予選 2組 木下 瑚心(1) 福岡壱岐中 |
37位 20.45(1.9) 予選 5組 森田 柚(2) 福岡城西中 |
38位 20.51(0.5) 予選 3組 馬場 柑奈(3) MINT TOKYO |
39位 20.55(1.9) 予選 5組 堤 百花(3) 福岡野間中 |
40位 20.59(0.6) 予選 4組 松島 涼子(3) 筑紫野南中 |
41位 20.66(2.0) 予選 2組 坂田 七瀬(1) KOGANE・AC |
42位 20.72(0.6) 予選 4組 桜木 七海(3) 福岡ジュニア陸上ク |
43位 20.75(0.4) 予選 1組 三浦 雛子(3) 北九州中原中 |
43位 20.75(0.5) 予選 3組 ウィリアムズ タシャーヤ美音(2) 中村学園女中 |
45位 20.77(1.9) 予選 5組 山之内 一花(3) 大牟田宅峰中 |
46位 20.87(0.5) 予選 3組 川崎 詩音(1) 近大附福岡高 |
47位 20.91(2.0) 予選 2組 上田 侑依(2) 北九州石峯中 |
48位 22.02(0.6) 予選 4組 富田 愛(3) 浅川中 |
ランキング |
1位 25.86(1.0) 決勝 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
1位 25.86(1.0) 決勝 藤井 菜々子(2) 修猷館高 |
3位 26.28(1.0) 決勝 江崎 和華(2) 筑紫女高 |
4位 26.78(1.0) 決勝 柴田 芽依(2) 筑紫女高 |
5位 27.08(1.0) 決勝 梶原 綾乃(2) 筑紫女高 |
ランキング |
1位 38.92 予選 2組 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高 |
2位 40.62 予選 1組 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高 |
3位 40.95 予選 2組 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高 |
4位 40.98 決勝 中富 春妃(2) 八女工高 |
5位 41.21 予選 2組 島田 莉緒(1) 筑紫女高 |
6位 41.35 予選 1組 中富 春妃(2) 八女工高 |
7位 43.02 予選 2組 西原 綺花(2) 筑紫高 |
8位 43.48 決勝 西原 綺花(2) 筑紫高 |
9位 43.88 決勝 扇 杏里(2) 福岡女学院高 |
10位 44.06 予選 2組 扇 杏里(2) 福岡女学院高 |
11位 45.72 予選 1組 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高 |
ランキング |
ランキング |
1位 2.17.24 決勝 江頭 七海(1) 明善高 |
2位 2.18.58 決勝 松本 清楓(2) 八女工高 |
3位 2.20.39 決勝 田中 佑果(1) 近大附福岡高 |
4位 2.21.08 決勝 白土 莉央(2) 筑紫丘高 |
5位 2.25.38 タイムレース【U16】 4組 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中 |
6位 2.29.71 タイムレース【U16】 4組 江川 愛心(3) 北九州南曽根中 |
7位 2.30.49 タイムレース【U16】 4組 竹田 芽衣(2) 志免東中 |
8位 2.30.79 タイムレース【U16】 4組 福永 紗也(2) 宗像河東中 |
9位 2.31.72 タイムレース【U16】 4組 奥田 はる(2) 飯塚一中 |
10位 2.31.85 タイムレース【U16】 2組 手嶋 菜乃(2) 福岡城南中 |
11位 2.33.50 タイムレース【U16】 3組 上野 心陽(2) 宗像河東中 |
12位 2.33.83 タイムレース【U16】 3組 山宮 凛子(2) 福岡城南中 |
13位 2.34.32 タイムレース【U16】 4組 江口 柚那(2) 久留米筑邦西中 |
14位 2.35.53 タイムレース【U16】 3組 内田 琴菜(1) 久留米筑邦西中 |
15位 2.36.13 タイムレース【U16】 4組 吉村 心花(2) 飯塚筑穂中 |
16位 2.36.36 タイムレース【U16】 3組 砥上 彩夏(1) 柳川三橋中 |
17位 2.37.38 タイムレース【U16】 3組 山田 珠来(2) 福岡多々良中 |
18位 2.37.79 タイムレース【U16】 3組 山本 聖(1) 福岡梅林中 |
19位 2.37.81 タイムレース【U16】 1組 鍋田 紗衣(2) 宗像河東中 |
20位 2.40.91 タイムレース【U16】 2組 丸山 結愛(1) 福岡梅林中 |
21位 2.41.16 タイムレース【U16】 3組 富田 歩(2) 西南学院中 |
22位 2.42.14 タイムレース【U16】 2組 貞方 美羽(1) 飯塚一中 |
23位 2.43.84 タイムレース【U16】 1組 田上 琴葉(1) 志免東中 |
24位 2.44.07 タイムレース【U16】 2組 河本 凛(3) 太宰府中 |
25位 2.44.48 タイムレース【U16】 2組 麻崎 藍花(1) 粕屋中 |
26位 2.44.57 タイムレース【U16】 2組 石橋 来珀(2) 福津津屋崎中 |
27位 2.44.72 タイムレース【U16】 3組 東 愛由美(2) 筑後羽犬塚中 |
28位 2.45.47 タイムレース【U16】 4組 山本 彩那(2) 飯塚穂波東中 |
29位 2.46.60 タイムレース【U16】 2組 溝口 果南実(2) 飯塚二中 |
30位 2.48.59 タイムレース【U16】 1組 山下 愛生(2) 飯塚二中 |
31位 2.49.28 タイムレース【U16】 3組 大谷 麻尋(2) 飯塚穂波東中 |
32位 2.49.52 タイムレース【U16】 2組 手嶋 瑠来(2) 志免東中 |
33位 2.49.53 タイムレース【U16】 1組 松本 愛未(1) 福岡梅林中 |
34位 2.50.41 タイムレース【U16】 3組 菱沼 珠菜(1) 春日南中 |
35位 2.52.18 タイムレース【U16】 2組 森 稀海(3) 福岡金武中 |
36位 2.52.58 タイムレース【U16】 3組 若宮 りこ(2) 福津津屋崎中 |
37位 2.54.40 タイムレース【U16】 1組 大隈 柚芽(2) 福岡ジュニア陸上ク |
38位 2.54.57 タイムレース【U16】 1組 隈 結子(1) 西南学院中 |
39位 2.57.32 タイムレース【U16】 2組 前田 紗希(1) 福岡教大附福岡中 |
40位 2.57.61 タイムレース【U16】 1組 田中 伶彩(1) 飯塚穂波東中 |
41位 3.01.38 タイムレース【U16】 1組 瀬戸 陽加里(2) 福津津屋崎中 |
42位 3.22.11 タイムレース【U16】 1組 神野 新葉(1) 福岡教大附福岡中 |
ランキング |
1位 3.00.06 予選 2組 梅本 莉奈(3) 北九州花尾中 |
2位 3.00.42 決勝 梅本 莉奈(3) 北九州花尾中 |
3位 3.00.94 予選 2組 山本 美伶(3) 行橋中京中 |
4位 3.00.99 予選 2組 松尾 真昊(3) KOGANE・AC |
5位 3.01.13 決勝 松尾 真昊(3) KOGANE・AC |
6位 3.01.30 決勝 一木 亜美:Star Light AC |
7位 3.02.51 予選 2組 原田 はな:Star Light AC |
8位 3.02.87 予選 2組 諌山 莉子:Star Light AC |
9位 3.02.90 決勝 藤田 優空:Star Light AC |
10位 3.03.27 予選 2組 杉本 稟々愛(2) 北九州湯川中 |
11位 3.03.42 決勝 諌山 莉子:Star Light AC |
12位 3.03.43 決勝 山本 美伶(3) 行橋中京中 |
13位 3.03.45 予選 3組 一木 亜美:Star Light AC |
14位 3.03.47 決勝 入江 彩:Star Light AC |
15位 3.03.85 予選 3組 藤田 優空:Star Light AC |
15位 3.03.85 決勝 原田 はな:Star Light AC |
17位 3.03.86 予選 2組 今村 ひかり(2) 久留米牟田山中 |
18位 3.04.52 決勝 楢崎 菜月(3) 福岡松崎中 |
19位 3.04.99 予選 3組 入江 彩:Star Light AC |
20位 3.05.44 予選 3組 白石 真子(3) 福岡梅林中 |
21位 3.06.04 予選 1組 下別府 舞桜(3) 大野城平野中 |
22位 3.06.22 予選 1組 楢崎 菜月(3) 福岡松崎中 |
23位 3.06.27 予選 1組 中村 梨央奈:Star Light AC |
24位 3.06.31 決勝 下別府 舞桜(3) 大野城平野中 |
25位 3.06.32 予選 1組 中園 桜子(3) 宗像河東中 |
26位 3.06.46 予選 3組 岡村 悠花(2) 穂波AC |
27位 3.06.66 予選 3組 野口 明香里(3) 福岡野間中 |
28位 3.06.76 予選 2組 立石 奈南:Star Light AC |
29位 3.06.78 予選 3組 野口 そら(3) 福岡城南中 |
30位 3.07.81 予選 2組 宇野 史栞(3) 春日西中 |
31位 3.07.97 予選 3組 内山 かんな(3) 行橋中 |
32位 3.08.12 予選 1組 花田 愛海(2) 福津津屋崎中 |
33位 3.08.37 予選 2組 福嶋 円嘉(2) 福津津屋崎中 |
33位 3.08.37 予選 1組 竹尾 日菜(3) 浅川中 |
35位 3.08.44 予選 2組 川嵜 麻妃(3) 福岡城南中 |
36位 3.09.48 決勝 杉本 稟々愛(2) 北九州湯川中 |
37位 3.09.60 予選 1組 林田 英里香(3) 苅田中 |
38位 3.10.31 予選 1組 寺田 琳(3) 福岡姪浜中 |
39位 3.10.51 予選 3組 天野 柚希(3) 北九州湯川中 |
40位 3.11.08 予選 3組 藤野 琴子(3) 宗像河東中 |
41位 3.11.21 予選 2組 吉川 真奈(1) 福岡大附若葉高 |
42位 3.11.25 予選 1組 原 璃沙美(3) 志免中 |
43位 3.12.08 予選 3組 田部 蒼依(3) 福岡玄洋中 |
44位 3.12.26 予選 3組 宮国 桃歌(1) 明善高 |
45位 3.12.53 予選 3組 新井 智己(2) 福岡教大附福岡中 |
46位 3.12.57 予選 3組 三苫 い楼華(3) 福岡姪浜中 |
47位 3.13.23 予選 2組 森内 絢菜(3) 宗像河東中 |
48位 3.13.37 決勝 中村 梨央奈:Star Light AC |
49位 3.14.54 予選 1組 石川 詞音(2) 福岡城南中 |
50位 3.14.79 予選 1組 古川 結理(2) 北九州菅生中 |
51位 3.15.04 予選 1組 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中 |
52位 3.15.35 予選 1組 永井 李沙(2) 福岡梅林中 |
53位 3.16.50 予選 3組 竹部 莉央(3) 北九州高須中 |
54位 3.16.69 予選 2組 芳賀 美夢(3) 苅田中 |
55位 3.18.67 予選 1組 宮村 栞(3) 大牟田宅峰中 |
56位 3.21.19 予選 1組 藤本 夏帆(1) 久留米筑邦西中 |
ランキング |
1位 4.37.68 決勝 長 涼葉(2) 近大附福岡高 |
2位 4.51.39 決勝 上野 美羽(2) 市福翔高 |
3位 5.06.97 決勝 高山 桜子(3) 飯塚高 |
ランキング |
1位 15.93(1.9) 決勝 石橋 結(3) 筑後中 |
2位 16.09(1.9) 決勝 山本 紗名(3) 福岡和白丘中 |
3位 16.25(1.9) 決勝 井上 愛莉(3) 久留米三潴中 |
4位 16.58(1.9) 決勝 東村 結音(3) 宗像自由ケ丘中 |
5位 16.81(1.9) 決勝 高橋 薫乃(2) 福岡ジュニア陸上ク |
6位 16.92(1.9) 決勝 西村 七海(3) 宮若東中 |
7位 17.01(1.9) 決勝 萩尾 美紅(2) 北九州木屋瀬中 |
ランキング |
1位 13.75(1.7) 決勝【U16】 井 千夏(3) 久留米宮ノ陣中 |
2位 14.31(0.5) 決勝 石本 桜子(2) 八幡高 |
3位 14.34(2.9) 予選 1組 石本 桜子(2) 八幡高 |
4位 14.53(0.5) 決勝 満山 志津香(1) 東筑紫学園高 |
5位 14.64(1.7) 決勝【U16】 今村 好花(1) シュブスタンス北九州 |
6位 14.68(0.5) 決勝 西村 愛梨(1) 八女工高 |
7位 14.73(0.5) 決勝 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
8位 14.75(0.4) 予選 2組 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高 |
9位 14.79(0.4) 予選 2組 西村 愛梨(1) 八女工高 |
10位 14.86(2.9) 予選 1組 満山 志津香(1) 東筑紫学園高 |
11位 14.95(2.9) 予選 1組 松村 寧々(2) 筑紫女高 |
12位 15.05(0.5) 決勝 松村 寧々(2) 筑紫女高 |
13位 15.23(1.7) 決勝【U16】 金光 海知(2) AA大木中 |
14位 15.27(2.9) 予選 1組 植野 桜(1) 筑紫女高 |
15位 15.35(0.5) 決勝 植野 桜(1) 筑紫女高 |
16位 15.49(2.9) 予選 1組 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高 |
17位 15.55(0.5) 決勝 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高 |
18位 15.79(0.5) 決勝 江田 日和(2) 筑紫高 |
18位 15.79(0.4) 予選 2組 江田 日和(2) 筑紫高 |
20位 16.05(1.7) 決勝【U16】 石橋 彩名(3) 福岡玄洋中 |
21位 16.27(0.4) 予選 2組 荒巻 心愛(1) YASC |
22位 16.57(2.9) 予選 1組 石松 美波(3) 鞍手高 |
23位 17.01(1.7) 決勝【U16】 栗崎 凛々亜(3) シュブスタンス |
24位 17.69(1.7) 決勝【U16】 岡本 梨亜(3) 浅川中 |
25位 18.04(1.7) 決勝【U16】 高橋 咲良(3) 太宰府中 |
ランキング |
1位 43.94 決勝 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
2位 43.97 予選 1組 福岡 梓音(2) 中村学園女高 |
3位 47.05 決勝 栗田 朱莉(3) 福岡女学院高 |
4位 47.93 予選 2組 栗田 朱莉(3) 福岡女学院高 |
5位 49.18 決勝 遠藤 玲桜奈(2) 筑紫高 |
6位 49.25 予選 2組 遠藤 玲桜奈(2) 筑紫高 |
7位 49.99 決勝 山崎 郁乃(2) 近大附福岡高 |
8位 50.14 決勝 永山 夏帆(2) 中村学園女高 |
9位 50.16 予選 2組 永山 夏帆(2) 中村学園女高 |
10位 50.28 予選 1組 江田 日和(2) 筑紫高 |
11位 50.44 決勝 江田 日和(2) 筑紫高 |
12位 51.28 予選 2組 山崎 郁乃(2) 近大附福岡高 |
13位 51.37 決勝 谷川 静椛(2) 明善高 |
14位 51.58 予選 2組 谷川 静椛(2) 明善高 |
15位 52.15 予選 1組 武石 陽菜乃(2) 明善高 |
16位 52.18 予選 1組 長田 七海(2) 福岡中央高 |
17位 52.35 決勝 武石 陽菜乃(2) 明善高 |
ランキング |
1位 72.44 決勝 遠藤 玲桜奈(2) 筑紫高 |
ランキング |
1位 29.12.23 決勝 上野 葵(2) 香椎高 |
ランキング |
1位 1.55 決勝【U16】 古賀 羽菜(3) AROUSAL |
2位 1.50 決勝 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高 |
2位 1.50 決勝 樫本 萌亜(2) 中村学園女高 |
4位 1.45 決勝 林 真心(1) 中村学園女高 |
4位 1.45 決勝 小林 彩香(3) 高稜高 |
4位 1.45 決勝【U16】 樋口 明歩(3) 筑後羽犬塚中 |
4位 1.45 決勝【U16】 藤木 愛結菜(2) 浅川中 |
4位 1.45 決勝【U16】 井上 舞桜(3) 飯塚穂波東中 |
4位 1.45 決勝【U16】 松尾 美桜(3) 北九州高須中 |
10位 1.40 決勝【U16】 井ノ下 紗妃(3) 浅川中 |
10位 1.40 決勝【U16】 本徳 陽愛(3) 糸島前原西中 |
10位 1.40 決勝【U16】 長坂 紗弥(2) 飯塚二中 |
10位 1.40 決勝【U16】 中村 百歌(3) 西南学院中 |
14位 1.35 決勝【U16】 和田 真稟(2) 嘉麻嘉穂中 |
ランキング |
1位 3.20 決勝 横道 りこ(2) 中間高 |
1位 3.20 決勝 九木田 未春(3) 中間高 |
3位 3.00 決勝 花田 紗弥香(2) 中間高 |
4位 2.70 決勝 立石 ひなた(3) 福岡西陵高 |
4位 2.70 決勝 今川 詩月(2) 古賀竟成館高 |
6位 2.60 決勝 堀越 桜雪(3) 古賀竟成館高 |
7位 2.40 決勝【U16】 大庭 光莉(1) 中間高 |
7位 2.40 決勝 上野 美菜(2) 飯塚高 |
9位 2.20 決勝 小代 彩乃(1) 福岡西陵高 |
9位 2.20 決勝 朝倉 美咲(1) 古賀竟成館高 |
11位 2.00 決勝【U16】 田辺 芽奈(1) 北九州湯川中 |
12位 1.90 決勝【U16】 原田 花瑛(1) 古賀竟成館高 |
ランキング |
1位 5.64(3.3) 決勝 藤田 紗英(1) 中村学園女高 |
2位 5.61(2.6) 決勝 原 琉心(2) 中村学園女高 |
3位 5.24(0.4) 決勝【U16】 森 理央(3) 久留米明星中 |
4位 5.21(1.9) 決勝 小林 彩香(3) 高稜高 |
5位 5.17(1.3) 決勝【U16】 西田 梨紗子(1) 福岡高 |
6位 5.07(-0.4) 決勝【U16】 海東 李珠(3) 苅田中 |
7位 5.01(0.4) 決勝 江藤 里沙子(1) 朝倉高 |
8位 5.00(1.8) 決勝【U16】 堤 百花(3) 福岡野間中 |
9位 4.97(1.9) 決勝 木下 結愛(1) 八女工高 |
10位 4.96(2.9) 決勝 水崎 千晶(3) 福岡西陵高 |
10位 4.96(1.9) 決勝【U16】 井上 里桜(3) 東峰中 |
12位 4.93(1.2) 決勝【U16】 吉松 優希菜(2) 福岡玄洋中 |
13位 4.92(0.2) 決勝【U16】 藤原 愛乃(1) 筑紫女高 |
14位 4.90(1.8) 決勝 井上 もも(2) 筑紫丘高 |
15位 4.88(-0.6) 決勝【U16】 藤井 里奈(1) 福岡城南高 |
16位 4.81(0.2) 決勝【U16】 松崎 百香(3) 福岡和白丘中 |
17位 4.70(0.4) 決勝【U16】 渋田 晏(3) 西福岡中 |
18位 4.68(-1.9) 決勝【U16】 古賀 穂希香(3) 朝倉比良松中 |
19位 4.67(0.5) 決勝【U16】 尾久 桜(2) 福岡城南中 |
20位 4.66(1.7) 決勝【U16】 鶴田 卯月(2) 久留米三潴中 |
21位 4.64(1.4) 決勝【U16】 久保山 真実(3) MINT TOKYO |
22位 4.63(2.1) 決勝 九木田 未春(3) 中間高 |
23位 4.62(0.2) 決勝【U16】 本村 彩乃(3) 柳川三橋中 |
24位 4.57(0.0) 決勝【U16】 野口 舞華(3) 福岡長尾中 |
25位 4.50(2.8) 決勝【U16】 安井 柚華(1) 市福翔高 |
26位 4.37(0.0) 決勝【U16】 木原 春和(1) 東筑紫学園高 |
26位 4.37(1.7) 決勝 横道 りこ(2) 中間高 |
28位 4.34(0.5) 決勝【U16】 森山 りん(2) 福岡姪浜中 |
29位 4.32(-0.2) 決勝【U16】 藤瀬 水菜(3) 北九州穴生中 |
30位 4.31(1.8) 決勝 花田 紗弥香(2) 中間高 |
31位 4.28(0.9) 決勝【U16】 長坂 紗弥(2) 飯塚二中 |
32位 4.25(-0.2) 決勝【U16】 ジャメン エリ(3) 太宰府学業院中 |
33位 4.22(0.5) 決勝【U16】 古賀 柚子(3) 志免中 |
34位 4.09(0.0) 決勝【U16】 山崎 幸加(2) 川崎中 |
35位 3.09(-0.9) 決勝【U16】 大串 奈々(2) 福岡城南中 |
ランキング |
1位 11.40(0.4) 決勝【U16】 宮崎 花梨(3) AROUSAL |
2位 11.25(1.2) 決勝 岩崎 麻里(2) 中間高 |
3位 10.80(0.6) 決勝 仲田 未采(2) 青豊高 |
4位 10.61(1.3) 決勝 岩下 晴香(2) 田川高 |
5位 10.49(1.4) 決勝【U16】 西田 梨紗子(1) 福岡高 |
6位 10.43(0.0) 決勝 長野 琳乃(2) 田川高 |
7位 10.30(0.7) 決勝【U16】 藤井 里奈(1) 福岡城南高 |
7位 10.30(-2.1) 決勝【U16】 舛富 菖(3) AROUSAL |
9位 10.28(-2.0) 決勝 来原 桜羽(2) 八幡南高 |
10位 10.19(-1.0) 決勝【U16】 井上 里桜(3) 東峰中 |
11位 10.09(-1.4) 決勝【U16】 渋田 晏(3) 西福岡中 |
12位 10.00(0.1) 決勝【U16】 安永 早希(1) 中間高 |
13位 9.97(-0.6) 決勝【U16】 吉田 芽生(3) 浅川中 |
14位 9.81(-0.3) 決勝【U16】 宮崎 恵里(3) 福岡雙葉中 |
15位 9.69(-1.0) 決勝【U16】 青木 野乃花(3) 東峰中 |
16位 9.53(-0.9) 決勝【U16】 安井 柚華(1) 市福翔高 |
17位 9.39(-1.0) 決勝【U16】 野見山 乙葉(2) 嘉麻嘉穂中 |
18位 9.22(-1.5) 決勝【U16】 大里 彩音(3) 嘉麻嘉穂中 |
19位 8.68(0.5) 決勝【U16】 緒方 咲希(3) 福岡三宅中 |
20位 8.28(-0.8) 決勝【U16】 藤瀬 水菜(3) 北九州穴生中 |
ランキング |
1位 12.42 決勝【U16】 鶴田 なずな(2) 久留米江南中 |
2位 11.40 決勝 東 かれん(1) 八女学院高 |
3位 11.08 決勝【U16】 森 悠花(3) 北九州飛幡中 |
4位 10.43 決勝【U16】 鶴嵜 桃華(3) 筑後羽犬塚中 |
5位 10.32 決勝【U16】 下田 羽花(2) 北九州湯川中 |
6位 10.24 決勝【U16】 青木 野乃花(3) 東峰中 |
7位 10.20 決勝【U16】 丸山 実梨(2) 福岡下山門中 |
8位 10.02 決勝【U16】 小林 莉緒奈(3) 西南学院中 |
9位 9.89 決勝 道下 憐香(2) 中村学園女高 |
10位 9.85 決勝【U16】 岩切 蘭(3) 福岡席田中 |
11位 9.64 決勝【U16】 鶴田 晏菜(2) 筑後羽犬塚中 |
12位 9.46 決勝【U16】 高山 釉葵(3) 筑紫野南中 |
13位 9.40 決勝 平賀 あかり(1) 東筑紫学園高 |
14位 9.26 決勝 桝田 瑛奈(2) 福岡大附若葉高 |
15位 8.47 決勝 寿崎 羽純(2) 苅田工高 |
16位 8.40 決勝【U16】 八汐 美悠(3) 中間東中 |
17位 8.30 決勝【U16】 松田 悠奈(3) 志免中 |
18位 8.15 決勝 末松 三弥(1) 苅田工高 |
19位 7.49 決勝【U16】 森山 りん(2) 福岡姪浜中 |
20位 7.39 決勝 牟田 朱花理(2) 福岡中央高 |
21位 6.49 決勝【U16】 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中 |
22位 5.88 決勝【U16】 吉永 彩華(1) 志免中 |
23位 5.63 決勝 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
ランキング |
1位 37.98 決勝 東 かれん(1) 八女学院高 |
2位 33.77 決勝 塩川 琴巴(2) 近大附福岡高 |
3位 31.64 決勝【U16】 浜田 莉子(1) 福岡大附若葉高 |
4位 30.68 決勝【U16】 松岡 果凛(1) 飯塚高 |
5位 30.51 決勝【U16】 鶴田 なずな(2) 久留米江南中 |
6位 28.86 決勝 白沢 蒼南(3) 筑豊高 |
7位 28.42 決勝 田辺 紗和(2) 中村学園女高 |
8位 28.36 決勝 東野 楓叶(1) 近大附福岡高 |
9位 24.64 決勝【U16】 金森 仁美(3) 大牟田田隈中 |
10位 23.84 決勝 平賀 あかり(1) 東筑紫学園高 |
11位 23.67 決勝【U16】 森 悠花(3) 北九州飛幡中 |
12位 22.75 決勝【U16】 鶴嵜 桃華(3) 筑後羽犬塚中 |
13位 22.05 決勝【U16】 下田 羽花(2) 北九州湯川中 |
14位 21.88 決勝 牟田 朱花理(2) 福岡中央高 |
15位 21.56 決勝 上籠 遥(2) 筑紫女高 |
16位 20.92 決勝 中川 寿莉(2) 近大附福岡高 |
17位 20.80 決勝【U16】 鶴田 晏菜(2) 筑後羽犬塚中 |
18位 19.24 決勝【U16】 岩切 蘭(3) 福岡席田中 |
19位 18.70 決勝【U16】 黒原 愛衣七(3) 福岡長尾中 |
20位 17.35 決勝【U16】 高山 釉葵(3) 筑紫野南中 |
21位 17.30 決勝【U16】 丸山 実梨(2) 福岡下山門中 |
22位 15.45 決勝【U16】 松岡 未来(3) 浅川中 |
23位 11.88 決勝【U16】 品川 莉桜(2) 飯塚穂波東中 |
24位 10.19 決勝【U16】 竹嶋 一華(2) 飯塚穂波東中 |
ランキング |
1位 47.96 決勝 工藤 実幸乃(2) 筑豊高 |
2位 47.36 決勝 佐藤 美佑(2) 筑紫高 |
3位 42.61 決勝 道下 憐香(2) 中村学園女高 |
4位 42.01 決勝 重金 依舞(2) 筑紫高 |
5位 41.04 決勝 新納 愛加(1) 中村学園女高 |
6位 35.29 決勝 日野 虹花(2) 筑紫高 |
7位 34.48 決勝 川添 彩香(2) 福岡女学院高 |
8位 33.77 決勝 寿崎 羽純(2) 苅田工高 |
9位 33.33 決勝 大崎 妃奈(2) 福岡女学院高 |
10位 31.96 決勝 桝田 瑛奈(2) 福岡大附若葉高 |
11位 23.37 決勝 鐘江 莉央(2) 明善高 |
12位 23.30 決勝 吉良 久瑠美(1) 明善高 |
ランキング |
1位 46.56 決勝 近村 陽香(1) 近大附福岡高 |
2位 42.92 決勝 成川 香帆(3) 福岡香椎二中 |
3位 39.96 決勝 首藤 舞衣(3) 福岡高取中 |
4位 31.09 決勝 森 莉花(3) 北九州飛幡中 |
5位 30.29 決勝 内田 琴菜(1) 久留米筑邦西中 |
6位 27.73 決勝 祢益 流那(3) 飯塚二中 |
ランキング |
1位 41.38 決勝 永田 良枝(3) 中村学園女高 |
2位 40.75 決勝 田中 亜実(1) 中村学園女高 |
3位 39.67 決勝 福永 実由(2) 朝倉高 |
4位 36.86 決勝 玉池 杏菜(1) 福岡大附若葉高 |
5位 35.07 決勝 樋口 紗衣(3) 福工大城東高 |
6位 24.12 決勝 平山 桃子(2) 福岡西陵高 |
7位 21.36 決勝 古城戸 海月(1) 市福翔高 |
コメント