福岡県U16・U18ジュニアオリンピック陸上2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

福岡県U16・U18ジュニアオリンピック陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2023年8月26日27日

予選【中学】 1組 (-0.6)
1位 12.15 小田 哲平(3) 飯塚筑穂中
2位 12.26 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
3位 12.67 黒川 幸誠(2) 福岡城南中
4位 12.89 窪田 洋哉(2) 川崎中
5位 12.98 岡元 夏泉(2) 北九州中原中
6位 13.10 中島 蒼斗(3) 福岡和白丘中
7位 13.25 高木 秀磨(2) 飯塚穂波東中
 DNS 松村 遥貴(3) 福岡高取中
予選【中学】 2組 (0.6)
1位 12.05 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中
2位 12.22 宮里 直樹(2) 福岡野間中
3位 12.39 森 春翔(3) 春日南中
4位 13.06 深町 陵太(1) 飯塚一中
5位 13.20 入江 澄真(1) 飯塚二中
6位 13.26 浦川 陽(2) 宗像城山中
7位 13.62 内野 雄太(1) 柳川三橋中
 DNS 郡 太一(1) 福岡ジュニア陸上ク
予選【中学】 3組 (0.5)
1位 11.88 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中
2位 12.11 松尾 稜也(3) 飯塚二中
3位 12.50 藤田 悠聖(2) 福岡高取中
4位 13.04 飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡中
5位 13.11 荒木 善晴(2) 川崎中
6位 13.30 新田 陸人(2) 西南学院中
7位 14.44 泉 拓人(1) 東峰中
 DNS 大里 幸之助(2) 飯塚筑穂中
予選【中学】 4組 (1.7)
1位 11.70 酒井 実徳(3) 筑紫野南中
2位 11.94 奥田 拓未(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 12.51 菅 瑛祐(3) 福岡野間中
4位 12.89 甲斐田 鈴空(2) 大野城平野中
5位 13.30 長江 伶(2) 福岡城南中
6位 13.43 谷口 幸資(1) 北九州中原中
7位 13.85 藤井 悠人(2) 飯塚筑穂中
 DNS 西野 尊晴(2) 福岡和白丘中
予選【中学】 5組 (0.5)
1位 11.90 綿島 稜毅(2) 宗像河東中
2位 12.38 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中
3位 12.39 高山 悠太(2) 飯塚穂波東中
4位 12.97 川内 陽向(2) 大野城平野中
5位 13.00 古賀 成道(1) 柳川三橋中
6位 13.05 佐藤 爽(3) 香春思永館中
7位 13.74 藤沢 れん(2) 東峰中
 DNS 宮脇 侑太(1) 北九州中原中
予選【中学】 6組 (0.8)
1位 11.66 下川 修生(3) 福津福間東中
2位 12.77 藤本 那槻(1) 宗像城山中
3位 13.12 高田 鵬司(2) 福岡高取中
4位 13.66 戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中
5位 13.71 飛松 琥生(1) 志免東中
6位 13.90 橋本 悠希(2) 西南学院中
 DNS 川野 永彗(1) 飯塚一中
 DNS 河端 寛太(1) 飯塚穂波東中
 DNS 玉木 天翔(3) 北九州穴生中
予選【中学】 7組 (1.0)
1位 11.75 後藤 貫徹(3) 宗像河東中
2位 12.43 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
3位 12.71 林 煌心(3) 飯塚二中
4位 12.98 村上 翔勇(3) 福岡片江中
5位 13.36 吉柳 楓斗(1) 飯塚一中
6位 13.62 松井 琉紫(2) 香春思永館中
7位 13.63 井町 琥王(1) 志免東中
 DNS 松下 陸叶(3) 北九州穴生中
予選【中学】 8組 (0.6)
1位 12.09 山田 博之(2) 福岡野間中
2位 12.35 藤井 庵士(2) 宗像河東中
3位 12.38 吉住 祐輝(2) 大野城平野中
4位 12.51 深町 律(1) 筑後羽犬塚中
5位 12.74 日山 恵汰(2) 福岡城南中
6位 12.83 長谷川 雅虎(2) 春日南中
7位 12.89 新屋 将太朗(1) 宗像城山中
8位 13.92 和田 伍生(2) 東峰中
予選【中学】 9組 (1.9)
1位 12.08 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
2位 12.52 樋口 涼(2) 筑後羽犬塚中
3位 12.83 西山 歩希(2) 川崎中
4位 13.16 越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中
5位 13.51 松元 隆真(2) 西南学院中
6位 13.65 深江 龍之介(2) 香春思永館中
7位 14.21 小松 海翔(1) 福岡ジュニア陸上ク
 DNS 目野 朱朔(2) 柳川三橋中
決勝【中学】 1組 (0.0)
1位 12.01 小田 哲平(3) 飯塚筑穂中
2位 12.15 山田 博之(2) 福岡野間中
3位 12.28 宮里 直樹(2) 福岡野間中
4位 12.28 松尾 稜也(3) 飯塚二中
5位 12.38 迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
6位 12.39 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中
7位 12.70 藤井 庵士(2) 宗像河東中
8位 12.77 吉住 祐輝(2) 大野城平野中
決勝【中学】 2組 (0.0)
1位 11.73 酒井 実徳(3) 筑紫野南中
2位 11.73 後藤 貫徹(3) 宗像河東中
3位 11.75 下川 修生(3) 福津福間東中
4位 11.87 奥田 拓未(3) 福岡ジュニア陸上ク
5位 12.02 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中
6位 12.04 綿島 稜毅(2) 宗像河東中
7位 12.10 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中
8位 12.19 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
予選【高校】 1組 (2.0)
1位 11.35 庄司 碧空(2) 筑紫高
2位 11.48 中原 尚汰(2) 福岡工高
3位 11.53 南 柊里(2) 八女工高
4位 11.64 吉永 健太(1) 福工大城東高
5位 11.90 戸田 颯人(2) 東福岡高
6位 12.15 福嶋 孝王(2) 西南学院高
7位 12.18 金光 条一郎(1) 福岡城南高
 DNS 菊池 倖(2) 東筑紫学園高
 DNS 黒岩 大暉(1) 筑紫丘高
予選【高校】 2組 (-0.1)
1位 11.44 木村 大智(1) 福岡一高
2位 11.72 鶴嵜 颯翔(1) 八女工高
3位 11.81 長岡 佑樹(2) 市福翔高
4位 11.86 今泉 涼(2) 福岡ジュニア陸上ク
5位 11.94 浦川 峻(2) 福工大城東高
6位 12.05 迎 慶(2) 香椎高
7位 12.90 高田 宏人(1) 筑紫丘高
 DNS 山川 輝夢路(2) 東筑紫学園高
 DNS 中山 宏祐(2) 玄界高
予選【高校】 3組 (-1.2)
1位 11.30 上杉 烈乙(1) 九産大附九産高
2位 11.61 松浦 光(2) 福岡工高
3位 11.78 徳重 利和(1) 福岡城南高
4位 11.79 陶山 貴次(2) 福岡一高
4位 11.79 中川 憲児(1) 玄洋高
6位 11.82 竹田 滉規(1) 東筑紫学園高
7位 12.11 高木 涼真(2) 福工大城東高
8位 13.96 城崎 隼一(1) 玄界高
9位 14.95 泉 俊太郎(1) 筑紫丘高
予選【高校】 4組 (0.6)
1位 11.50 高橋 良(2) 東福岡高
2位 11.53 飯沼 裕愛(1) 飯塚高
3位 11.59 森 竜介(3) 福岡一高
4位 11.71 江崎 友哉(2) 筑紫高
5位 11.84 重松 瑞桔(1) 九産大附九産高
6位 11.85 岩下 聖一郎(1) 八女工高
7位 11.98 荒谷 咲玖(2) 市福翔高
8位 12.07 野田 莉二樹(2) 福岡工高
9位 12.28 伊藤 稜太(2) 香椎高
予選【高校】 5組 (-0.6)
1位 11.17 合瀬 郁巳(2) 九産大附九産高
2位 11.64 右田 稜仁(1) 東福岡高
3位 11.83 三浦 優希(2) 玄洋高
4位 11.95 折居 友稀(1) 玄界高
5位 12.04 中牟田 優生(2) 香椎高
6位 12.92 山口 恭生(1) 西南学院高
 DNS 小嶋 悠斗(2) 古賀竟成館高
 DNS 金子 優世(1) 福岡城南高
決勝【高校】 (-1.5)
1位 11.15 上杉 烈乙(1) 九産大附九産高
2位 11.20 合瀬 郁巳(2) 九産大附九産高
3位 11.37 高橋 良(2) 東福岡高
4位 11.46 木村 大智(1) 福岡一高
5位 11.58 南 柊里(2) 八女工高
6位 11.60 中原 尚汰(2) 福岡工高
7位 11.64 飯沼 裕愛(1) 飯塚高
 DNS 庄司 碧空(2) 筑紫高
予選【U16】 1組 (-0.6)
1位 11.22 川端 涼太(3) みやこ豊津中
2位 11.26 飯干 愛斗(2) 粕屋東中
3位 11.64 永島 唯大(3) YASC
4位 11.69 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
5位 11.92 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
6位 11.93 熊本 大輝(3) 糸島前原東中
7位 12.19 大石 蒼介(2) 久留米城南中
8位 13.27 金光 家幸(2) 西南学院中
 DNS 木又 一颯(3) 福岡城南中
予選【U16】 2組 (-0.9)
1位 11.59 中ノ森 洋孝(2) AA大木中
2位 11.96 案浦 元輝(2) 古賀中
3位 12.18 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中
4位 12.26 森岡 裕(3) 福岡城南中
5位 12.33 手嶋 駿二郎(1) 飯塚高
6位 13.16 高田 光輝(3) 那珂川中
 DNS 江崎 光(3) 北九州槻田中
 DNS 前田 悠人(2) 西南学院中
 DNS 本村 優太郎(3) シュブスタンス
予選【U16】 3組 (2.4)
1位 11.24 河野 莉空(1) 東筑紫学園高
2位 11.63 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
3位 11.74 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
4位 11.75 井手口 蒼空(3) 飯塚穂波東中
5位 11.89 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
6位 11.95 荒巻 建斗(2) 柳川三橋中
7位 12.10 村上 豪輝(3) 福岡席田中
8位 12.96 鈴木 光輝(2) 川崎中
予選【U16】 4組 (0.9)
1位 11.22 樋口 暖人(3) 志免中
2位 11.48 船津 太志(3) 中間東中
3位 11.89 折橋 遼亮(2) 久留米三潴中
4位 11.96 高尾 幸希(3) 北九州枝光台中
5位 11.99 吉本 昊平(3) 久留米牟田山中
 DNS 清武 大地(3) 筑紫野南中
 DNS 滝本 恵(1) 市福翔高
 DNS 渡辺 響己(1) 宇美商高
予選【U16】 5組 (0.1)
1位 11.34 菊池 泰成(3) 久留米諏訪中
2位 11.36 渡辺 征寛(3) 大野城平野中
3位 11.67 桑野 耕太郎(3) 糸島志摩中
4位 11.82 門田 翔之輔(3) 飯塚二中
5位 11.88 城戸 裕陽(2) 八女学院中
6位 12.19 越村 一樹(3) 太宰府中
7位 12.75 山口 拓也(2) 西南学院中
 DNS 越智 央(3) 苅田中
予選【U16】 6組 (-1.9)
1位 11.49 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中
2位 11.49 川津 颯甫(3) 大野城平野中
3位 11.96 大石 瑛大(3) 久留米城南中
4位 11.99 波野 孝哉(3) 北九州本城中
5位 12.19 原 煌晟(2) 粕屋中
6位 12.24 牟田 悠倫(3) 福岡城南中
7位 12.39 松井 一誠(3) 福岡那珂中
8位 12.56 高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
予選【U16】 7組 (-0.3)
1位 11.41 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 11.48 福島 璃士(3) 那珂川中
3位 11.58 本田 晴記(3) シュブスタンス北九州
4位 11.83 江島 光祐(3) 粕屋東中
5位 11.91 板橋 聖(3) 柳川三橋中
6位 11.95 後藤 友成(3) 福岡城南中
7位 12.26 河田 遼平(3) 春日南中
 DNS 多久島 颯(3) 太宰府中
予選【U16】 8組 (2.5)
1位 11.05 南 雄途(3) AROUSAL
2位 11.21 上田 達大(3) 福岡下山門中
3位 11.41 大石 翼(3) 県門司学園中
4位 11.57 増本 信太(2) 春日南中
5位 11.74 梶山 隆牙(3) 福岡城南中
6位 11.74 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
7位 11.82 筒丸 敦正(2) 川崎中
8位 12.67 黒田 義斗(2) 福岡三宅中
予選【U16】 9組 (0.5)
1位 11.18 藤城 泰河(3) 宗像河東中
2位 11.33 加藤 頼哉(3) 苅田新津中
3位 11.60 宮崎 敦士(3) 宗像自由ケ丘中
4位 11.69 小西 樹希(3) 糸島志摩中
5位 11.79 小原 徠獅(3) 北九州戸ノ上中
6位 11.86 渡辺 幌大(2) UGTC
7位 12.01 藤木 琢徳(3) 柳川三橋中
 DNS 高田 大真(3) 那珂川中
決勝【U16】 1組 (0.4)
1位 11.08 中谷 侑馬(3) 福岡柏原中
2位 11.30 渡辺 征寛(3) 大野城平野中
3位 11.32 菊池 泰成(3) 久留米諏訪中
4位 11.34 川津 颯甫(3) 大野城平野中
5位 11.40 大石 翼(3) 県門司学園中
6位 11.42 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
7位 11.43 福島 璃士(3) 那珂川中
8位 11.63 船津 太志(3) 中間東中
決勝【U16】 2組 (-0.5)
1位 11.10 飯干 愛斗(2) 粕屋東中
2位 11.12 川端 涼太(3) みやこ豊津中
3位 11.16 藤城 泰河(3) 宗像河東中
4位 11.20 上田 達大(3) 福岡下山門中
5位 11.21 樋口 暖人(3) 志免中
6位 11.23 南 雄途(3) AROUSAL
7位 11.28 加藤 頼哉(3) 苅田新津中
8位 11.31 河野 莉空(1) 東筑紫学園高
予選【U18】 1組 (0.1)
1位 11.09 櫛橋 怜介(3) 東福岡高
2位 11.13 大坪 千晃(2) 筑紫丘高
3位 11.34 井上 大聖(2) 八女工高
4位 11.49 田中 基愛(3) 修猷館高
5位 11.58 宿輪 康心(1) 小倉高
6位 11.60 今村 康紀(2) 宗像高
 DNS 東 悠太(1) 九産大附九産高
 DNS 近藤 謙心(2) 市福翔高
予選【U18】 2組 (0.3)
1位 11.01 中山 飛鳥(2) 福岡一高
2位 11.03 後藤 太希(2) 市福翔高
3位 11.14 山元 理央(1) 東筑紫学園高
4位 11.17 久保 颯喜(3) 九産大附九産高
5位 11.36 高山 太一(2) 八女工高
6位 11.57 梅門 祐太(1) 東福岡高
 DNS 中原 楓生(2) 福智高
 DNS 梅野 龍誠(2) 九産大附九産高
予選【U18】 3組 (2.6)
1位 10.79 山本 聖陽(2) 東福岡高
2位 10.90 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
3位 11.20 大西 勧也(3) 福岡一高
4位 11.42 田中 颯人(2) 八女工高
5位 11.63 杉本 匠真(2) 小倉高
 DNS 高良 知寛(1) 九産大附九産高
 DNS 池末 大将(2) 修猷館高
 DNS 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
予選【U18】 4組 (0.0)
1位 10.77 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
2位 10.84 梶山 陽桜(3) 東福岡高
3位 10.93 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
4位 11.03 吉村 陽成(2) 修猷館高
5位 11.10 藤田 祐舞:ProjectーY
6位 11.32 林 拓太(2) 八女工高
7位 12.96 緒方 凛太朗(3) 筑紫高
 DNS 相星 幸亮(3) 小倉東高
予選【U18】 5組 (1.0)
1位 10.84 池田 歩叶(1) 東福岡高
2位 11.11 山元 倖太朗(2) 筑紫高
3位 11.16 田中 陸(1) 玄洋高
4位 11.17 田中 秀虎(2) 八女工高
5位 13.08 宮本 蒼空(1) 近大附福岡高
 DNS 山下 学仁(1) 九産大附九産高
 DNS 田中 源徳(1) 九産大附九産高
 DNS 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高
決勝【U18】 1組 (0.3)
1位 11.00 櫛橋 怜介(3) 東福岡高
2位 11.04 藤田 祐舞:ProjectーY
3位 11.09 山元 理央(1) 東筑紫学園高
4位 11.17 後藤 太希(2) 市福翔高
5位 11.20 山元 倖太朗(2) 筑紫高
6位 11.21 田中 陸(1) 玄洋高
7位 11.26 田中 秀虎(2) 八女工高
 DNS 大坪 千晃(2) 筑紫丘高
決勝【U18】 2組 (0.3)
1位 10.72 梶山 陽桜(3) 東福岡高
2位 10.74 池田 歩叶(1) 東福岡高
3位 10.83 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
4位 10.86 山本 聖陽(2) 東福岡高
5位 11.04 中山 飛鳥(2) 福岡一高
6位 11.11 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
7位 11.58 吉村 陽成(2) 修猷館高
 DNS 中野 裕貴(2) 九産大附九産高
予選 1組 (1.4)
1位 16.90 河野 莉空(1) 東筑紫学園高
2位 17.25 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
3位 17.25 村島 優介(3) 筑紫野南中
4位 17.43 桑野 耕太郎(3) 糸島志摩中
5位 17.62 井手口 蒼空(3) 飯塚穂波東中
6位 17.63 熊本 大輝(3) 糸島前原東中
7位 17.71 門田 翔之輔(3) 飯塚二中
8位 18.53 吉本 伶央(3) 福岡那珂中
 DNS 藤城 泰河(3) 宗像河東中
予選 2組 (1.6)
1位 16.54 南 雄途(3) AROUSAL
2位 16.98 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
3位 17.19 宮崎 一起(3) 福津福間中
4位 17.52 豊福 大空(2) 北九州南曽根中
5位 17.76 梶山 隆牙(3) 福岡城南中
6位 18.56 河田 遼平(3) 春日南中
 DNS 富永 蓮(3) 筑紫野南中
 DNS 江崎 光(3) 北九州槻田中
予選 3組 (2.3)
1位 16.43 清武 大地(3) 筑紫野南中
2位 16.98 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
3位 17.35 永島 唯大(3) YASC
4位 17.74 松下 侑篤(3) 北九州中原中
5位 17.75 大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中
6位 17.78 繁原 遼太(3) 大牟田宅峰中
7位 17.86 高尾 幸希(3) 北九州枝光台中
8位 18.06 茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
予選 4組 (-1.3)
1位 16.62 川端 涼太(3) みやこ豊津中
2位 17.07 川津 颯甫(3) 大野城平野中
3位 17.14 菊池 成瑠(3) シュブスタンス
4位 17.31 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
5位 17.67 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
6位 18.19 松岡 靖久(3) 古賀中
 DNS 佐藤 佑海(3) 北九州香月中
 DNS 金光 条一郎(1) 福岡城南高
予選 5組 (2.4)
1位 16.48 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 16.56 加藤 頼哉(3) 苅田新津中
3位 17.09 疋田 伊吹(3) AROUSAL
4位 18.18 松井 一誠(3) 福岡那珂中
 DNS 貫 日南汰(3) 筑紫野中
 DNS 前田 悠人(2) 西南学院中
 DNS 山下 流空翔(1) 市福翔高
 DNS 本田 晴記(3) シュブスタンス北九州
予選 6組 (0.2)
1位 17.31 福島 璃士(3) 那珂川中
2位 17.37 船津 太志(3) 中間東中
3位 17.53 増本 信太(2) 春日南中
4位 17.58 田辺 佑来(3) 筑紫野中
5位 17.76 松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
6位 17.76 荒巻 建斗(2) 柳川三橋中
7位 17.83 松岡 世志洋(3) 北九州穴生中
8位 17.92 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
決勝 (1.9)
1位 16.30 川端 涼太(3) みやこ豊津中
2位 16.42 清武 大地(3) 筑紫野南中
3位 16.58 南 雄途(3) AROUSAL
4位 16.66 上田 達大(3) 福岡下山門中
5位 16.70 加藤 頼哉(3) 苅田新津中
6位 16.85 河野 莉空(1) 東筑紫学園高
7位 16.95 日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
 DNS 福島 璃士(3) 那珂川中
予選 1組 (1.0)
1位 22.37 藤原 啓希(1) 東福岡高
2位 22.43 森山 大聖(2) 近大附福岡高
3位 22.56 山元 理央(1) 東筑紫学園高
4位 22.89 赤池 空(3) 大牟田高
5位 23.60 田中 颯人(2) 八女工高
6位 24.13 中島 叶夢(2) 福工大城東高
 DNS 田中 源徳(1) 九産大附九産高
 DNS 松田 弥文(2) 九州国大附高
予選 2組 (0.3)
1位 22.17 池田 歩叶(1) 東福岡高
2位 22.25 中川 侑樹(2) 大牟田高
3位 22.74 緒方 良介(3) 祐誠高
4位 22.90 井上 大聖(2) 八女工高
5位 23.47 白金 優人(2) 福工大城東高
6位 24.80 竹内 威生(3) 近大附福岡高
 DNS 高橋 良(2) 東福岡高
 DNS 高良 知寛(1) 九産大附九産高
予選 3組 (0.8)
1位 22.11 金城 陸斗(2) 近大附福岡高
2位 22.14 古川 颯真(1) 東福岡高
3位 23.13 渋谷 伊織(2) 福工大城東高
4位 23.20 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高
5位 23.54 樽見 大輝(2) 東福岡高
 DNS 藤田 祐舞:ProjectーY
 DNS 有働 友二(2) 福智高
 DNS 梅野 龍誠(2) 九産大附九産高
決勝 (0.8)
1位 21.92 中川 侑樹(2) 大牟田高
2位 22.10 古川 颯真(1) 東福岡高
3位 22.16 池田 歩叶(1) 東福岡高
4位 22.35 森山 大聖(2) 近大附福岡高
5位 22.39 藤原 啓希(1) 東福岡高
6位 22.46 山元 理央(1) 東筑紫学園高
7位 22.48 緒方 良介(3) 祐誠高
 DNS 金城 陸斗(2) 近大附福岡高
予選 1組
1位 33.78 庄籠 大翔(3) 東福岡高
2位 35.16 森山 大聖(2) 近大附福岡高
3位 35.21 東 莉玖(2) 東筑紫学園高
4位 35.86 三島 育太(2) 筑紫高
5位 36.47 中村 元哉(2) 明善高
6位 37.02 児嶋 征士郎(2) 福岡城南高
 DNS 有田 遼平(2) 九産大附九産高
予選 2組
1位 34.69 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高
2位 34.77 金城 陸斗(2) 近大附福岡高
3位 34.84 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
4位 35.00 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高
5位 35.74 藤原 啓希(1) 東福岡高
6位 36.45 草場 祐咲(2) 筑紫高
7位 37.07 白金 優人(2) 福工大城東高
予選 3組
1位 35.09 土本 凱誠(3) 大牟田高
2位 35.65 古川 颯真(1) 東福岡高
3位 36.02 松田 弥文(2) 九州国大附高
4位 36.75 時津 梗(1) 近大附福岡高
5位 36.99 平山 明(1) 明善高
6位 37.29 安岡 輝樹(2) 東筑紫学園高
 DNS 荒木 星哉(2) 九産大附九産高
決勝
1位 34.05 庄籠 大翔(3) 東福岡高
2位 35.05 金城 陸斗(2) 近大附福岡高
3位 35.30 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
4位 35.57 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高
5位 35.92 土本 凱誠(3) 大牟田高
6位 36.23 森山 大聖(2) 近大附福岡高
7位 36.44 古川 颯真(1) 東福岡高
 DNS 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高
決勝
1位 49.69 大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
2位 50.65 有田 遼平(2) 九産大附九産高
3位 51.05 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高
 DNS 安岡 輝樹(2) 東筑紫学園高
 DNS 渡辺 陽大(2) 九産大附九産高
予選 1組
1位 2.00.57 永野 涼太(2) 筑紫丘高
2位 2.00.71 久我 大寛(2) 筑紫高
3位 2.01.93 山本 悠稀(2) 飯塚高
4位 2.01.95 河本 珈太朗(2) 香椎高
5位 2.02.95 朝倉 健介(2) 修猷館高
予選 2組
1位 1.57.00 伊藤 大弥(2) 市福翔高
2位 1.59.97 青野 祥太(2) 明善高
3位 2.00.00 伊藤 成那(2) 西南学院高
4位 2.00.90 浜田 晴輝(2) 筑紫丘高
5位 2.03.07 田中 駿斗(2) 福岡工高
6位 2.06.31 吉留 祐汰(2) 自由ケ丘高
決勝
1位 2.01.39 久我 大寛(2) 筑紫高
2位 2.03.16 青野 祥太(2) 明善高
3位 2.06.24 山本 悠稀(2) 飯塚高
4位 2.07.20 伊藤 成那(2) 西南学院高
 DNS 浜田 晴輝(2) 筑紫丘高
 DNS 伊藤 大弥(2) 市福翔高
 DNS 永野 涼太(2) 筑紫丘高
 DNS 河本 珈太朗(2) 香椎高
予選 1組
1位 2.36.94 坂井 善人(3) 北九州湯川中
2位 2.38.70 深山 晋之介(3) 福岡三宅中
3位 2.38.77 西垣 颯太(3) 苅田中
4位 2.39.12 中嶋 麦太(3) 福岡金武中
5位 2.40.48 赤崎 聡太(3) 福岡高取中
6位 2.41.65 大野 晃誠(2) 穂波AC
7位 2.42.20 黒田 蒼陽(3) 嘉麻嘉穂中
8位 2.43.12 西 勇飛(3) 福岡城南中
9位 2.45.16 米原 羽壱琉(2) 志免中
10位 2.45.68 八尋 竜斗(3) 志免東中
11位 2.46.42 三明 勇斗(1) 飯塚高
12位 2.46.65 金子 悠介(3) 古賀中
13位 2.48.11 田中 善(3) Star Light AC
14位 2.48.46 楢崎 礼琉(3) 糸島志摩中
15位 2.49.93 崎山 雄万(3) 北九州洞北中
16位 3.01.40 野田 十蔵(3) 福岡姪浜中
予選 2組
1位 2.36.02 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中
2位 2.36.16 地内 爽流(3) 太宰府東中
3位 2.37.86 中嶌 咲太(3) 穂波AC
4位 2.39.00 加藤 咲太郎(1) 福岡高
5位 2.41.16 藤原 一心(3) 福岡玄洋中
6位 2.43.25 瓜生 悠人(3) 新宮中
7位 2.43.54 岩崎 将三(3) Star Light AC
8位 2.44.66 長尾 祐貴(3) 福岡三宅中
9位 2.46.43 永富 絢人(3) 久留米諏訪中
10位 2.49.64 川辺 孝志郎(2) 春日南中
11位 2.50.33 中川 正信(3) 福岡金武中
12位 2.51.47 上田 雄太(3) 志免中
13位 2.54.45 大庭 蒼生(3) 飯塚筑穂中
14位 3.01.44 高崎 春希(3) 中間東中
 DNS 川端 桜介(3) 福岡姪浜中
予選 3組
1位 2.37.66 大内田 心煌(3) 朝倉甘木中
2位 2.37.83 氷室 旺雅(3) 浅川中
3位 2.38.21 吉田 悠矢(3) 福岡高取中
4位 2.42.41 大西 涼介(3) 行橋中
5位 2.42.72 久保田 蒼志(3) 古賀北中
6位 2.43.00 原田 隼(2) 北九州南曽根中
7位 2.43.21 草場 郁哉(3) 福岡三宅中
8位 2.44.26 塚本 悠己(2) Star Light AC
9位 2.44.26 上田 遊士(3) Star Light AC
10位 2.45.61 鬼塚 大和(3) 穂波AC
11位 2.46.63 木幡 蓮晴(3) 福岡梅林中
12位 2.47.07 山口 修卯(3) 福岡金武中
13位 2.47.96 田村 夷久磨(2) 行橋中京中
14位 2.49.45 松尾 亮(3) 古賀中
15位 2.54.96 高田 奏輔(3) 福岡野間中
 DNS 豊福 恭史(3) 福岡下山門中
予選 4組
1位 2.39.50 松尾 翼(1) 飯塚高
2位 2.40.05 犬塚 康惺(3) 志免中
3位 2.40.94 吉田 清人(3) 福岡城南中
4位 2.41.71 鶴原 俊太郎(3) 福岡姪浜中
5位 2.43.17 大石 隼輔(3) 筑紫野南中
6位 2.43.84 杉平 颯志:Star Light AC
7位 2.44.52 喜多嶋 悠次(2) 北九州洞北中
8位 2.45.27 鴨川 正歩(3) 新宮中
9位 2.45.71 木下 結斗(2) 久留米牟田山中
10位 2.46.07 浦野 蓉士(3) 福岡三宅中
11位 2.46.50 調 珀空(3) 福岡和白丘中
12位 2.46.59 東 直輝:Star Light AC
13位 2.49.52 大野 碧人(2) 穂波AC
14位 2.53.70 高橋 伶央(3) 糸島前原中
15位 2.59.87 尾島 颯太(3) 浅川中
 DNS 牛田 吏己(3) 福岡高取中
決勝
1位 2.32.06 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中
2位 2.33.16 地内 爽流(3) 太宰府東中
3位 2.33.29 松尾 翼(1) 飯塚高
4位 2.38.43 西垣 颯太(3) 苅田中
5位 2.38.44 坂井 善人(3) 北九州湯川中
6位 2.39.14 大内田 心煌(3) 朝倉甘木中
7位 2.40.29 加藤 咲太郎(1) 福岡高
8位 2.42.66 犬塚 康惺(3) 志免中
9位 2.42.73 中嶌 咲太(3) 穂波AC
10位 2.45.26 氷室 旺雅(3) 浅川中
 DNS 吉田 悠矢(3) 福岡高取中
 DNS 深山 晋之介(3) 福岡三宅中
タイムレース 1組
1位 4.38.38 酒井 康乃介(2) 福岡多々良中
2位 4.49.72 江川 昊(2) 北九州南曽根中
3位 5.01.55 江口 鷲斗(1) 久留米筑邦西中
4位 5.05.79 荒巻 心優(1) YASC
5位 5.07.39 中村 恵斗(1) 久留米筑邦西中
6位 5.08.26 桜井 龍生(2) 志免東中
7位 5.13.76 南 弦輝(1) 飯塚一中
8位 5.13.77 永峯 和湖(1) 飯塚一中
9位 5.15.17 佐藤 爽(3) 香春思永館中
10位 5.17.53 緒方 稀虎(1) 福岡壱岐中
11位 5.18.27 武末 和樹(2) 西南学院中
12位 5.21.66 渡辺 結真(1) 飯塚筑穂中
13位 5.21.68 野間 柚心(2) 飯塚筑穂中
14位 5.21.92 清水 瑛登(2) 飯塚筑穂中
15位 5.33.15 北川 遼(2) 西南学院中
16位 5.41.39 羽江 幸太(1) 粕屋中
17位 5.46.47 手嶋 湊(2) 川崎中
18位 5.47.55 深江 龍之介(2) 香春思永館中
 DNS 橋野 龍牙(2) 香春思永館中
 DNS 竹上 大翔(1) 飯塚一中
タイムレース 2組
1位 4.42.09 山里 璃苑(3) 福岡梅林中
2位 4.42.91 山下 智也(2) 福岡野間中
3位 4.43.59 大木 優(1) 福岡高取中
4位 4.49.47 上川 陽輝(2) 福岡野間中
5位 4.49.50 藤尾 晃介(2) 福岡多々良中
6位 4.49.61 梅崎 智(3) 福岡野間中
7位 4.51.56 平山 智大(1) 宗像河東中
8位 4.52.82 林 大翔(1) 柳川三橋中
9位 4.53.97 山本 玄舞(1) Star Light AC
10位 4.54.18 大寺 陸聡(3) 西南学院中
11位 4.56.19 松田 一慶(2) 川崎中
12位 4.56.76 和田 龍馬(2) 飯塚二中
13位 4.56.86 深見 旬(3) 飯塚穂波東中
14位 4.57.17 前田 悠貴(3) 粕屋中
15位 4.57.94 森 悠豪(2) 飯塚穂波東中
16位 5.01.19 大門 晄綺(2) 福津津屋崎中
17位 5.01.50 高田 瑛介(1) 福津津屋崎中
18位 5.01.55 中島 朋希(2) 福岡壱岐中
19位 5.15.46 真角 善司(2) 飯塚穂波東中
20位 5.18.57 祢益 武凌(1) 飯塚二中
 DNS 山崎 弦志郎(3) 福岡城南中
タイムレース 3組
1位 4.21.57 久保田 陽希(3) 福岡和白丘中
2位 4.21.78 世利 直輝(1) 福岡高取中
3位 4.24.98 田中 善(3) Star Light AC
4位 4.27.25 興梠 司(3) 福岡梅林中
5位 4.28.47 亀川 暖生(3) 福岡金武中
6位 4.29.64 江口 瑛心(3) 福岡城南中
7位 4.30.36 有隅 一遂(3) 福岡城南中
8位 4.32.11 堀之内 悠(2) 川崎中
9位 4.32.83 岸本 羽琉(2) 宗像河東中
10位 4.34.69 中山 廉大郎(2) 福岡多々良中
11位 4.35.18 南 遼貴(2) 飯塚二中
12位 4.35.64 藤井 洵太(2) 宗像河東中
13位 4.35.65 松岡 冬馬(3) 福岡梅林中
14位 4.40.64 徳田 翔太郎(3) 福岡金武中
15位 4.40.73 桑名 羚次(3) 福岡高取中
16位 4.40.92 橋本 大雅(3) 北九州南曽根中
17位 4.41.88 森 篤治郎(3) 福津津屋崎中
18位 4.43.42 松下 悠真(2) 福岡壱岐中
19位 4.57.50 小野原 奏(2) Star Light AC
 DNS 石川 想藍(1) 柳川三橋中
 DNS 川辺 孝志郎(2) 春日南中
決勝
1位 8.48.35 樋口 和敏(3) 飯塚高
2位 9.01.16 金丸 拓未(2) 福岡工高
3位 9.11.69 大山 諒馬(3) 飯塚高
予選 1組 (-0.2)
1位 16.10 村上 奏太(3) 北九州中原中
2位 16.18 安居 孝晃(3) UGTC
3位 16.63 山本 頼季(3) 久留米牟田山中
4位 16.78 鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中
5位 16.80 山口 拓也(2) 西南学院中
 DNS 加藤 頼哉(3) 苅田新津中
予選 2組 (-0.2)
1位 15.77 向野 敦利(3) 福岡高取中
2位 16.31 橋口 昇平(2) 大野中
3位 16.51 荒木 蒼佑(3) 北九州菅生中
4位 16.95 村上 豪輝(3) 福岡席田中
5位 17.11 滝本 恵(1) 市福翔高
6位 22.75 武部 雄大(2) 北九州黒崎中
決勝 (0.4)
1位 15.63 村上 奏太(3) 北九州中原中
2位 15.74 向野 敦利(3) 福岡高取中
3位 16.10 山本 頼季(3) 久留米牟田山中
4位 16.12 橋口 昇平(2) 大野中
5位 16.29 安居 孝晃(3) UGTC
6位 16.67 荒木 蒼佑(3) 北九州菅生中
7位 16.92 鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中
8位 17.05 山口 拓也(2) 西南学院中
予選【U16】 1組 (-0.4)
1位 15.79 越村 一樹(3) 太宰府中
2位 15.96 速水 泰斗(3) 福岡那珂中
3位 16.09 後藤 友成(3) 福岡城南中
4位 16.29 辻 陽丞(3) 福岡内浜中
5位 16.65 貞金 和寿(3) 川崎中
 DNS 佐藤 勝真(3) 宗像城山中
予選【U16】 2組 (-0.5)
1位 15.48 渡辺 征寛(3) 大野城平野中
2位 15.59 村瀬 遼(3) 浅川中
3位 15.79 吉田 龍栄(1) 福岡城南高
4位 17.45 春日 倫太(3) 福岡和白丘中
 DNS 木又 一颯(3) 福岡城南中
決勝【U16】 (0.9)
1位 15.12 渡辺 征寛(3) 大野城平野中
2位 15.23 村瀬 遼(3) 浅川中
3位 15.42 吉田 龍栄(1) 福岡城南高
4位 15.77 越村 一樹(3) 太宰府中
5位 15.86 辻 陽丞(3) 福岡内浜中
6位 15.89 後藤 友成(3) 福岡城南中
7位 15.90 速水 泰斗(3) 福岡那珂中
8位 16.00 貞金 和寿(3) 川崎中
予選【U18】 1組 (-1.0)
1位 14.58 久保 颯喜(3) 九産大附九産高
2位 14.94 家入 俊太(1) 東福岡高
3位 15.35 三橋 大輝(2) 筑豊高
4位 15.54 森 空瑠斗(2) 青豊高
5位 15.68 江口 智陽(2) 明善高
6位 15.83 松岡 直希(1) 東筑紫学園高
7位 16.13 代田 煌(2) 近大附福岡高
 DNS 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高
予選【U18】 2組 (0.4)
1位 14.13 岩本 咲真(1) 東福岡高
2位 14.61 宿輪 康心(1) 小倉高
3位 15.17 林 拓太(2) 八女工高
4位 15.39 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高
5位 16.09 藤吉 隼太朗(2) 明善高
6位 16.19 竹内 威生(3) 近大附福岡高
 DNF 松永 涼太(2) 中間高
 DNS 矢田 琉聖(2) 東福岡高
 DNS 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高
決勝【U18】 (-0.5)
1位 13.97 岩本 咲真(1) 東福岡高
2位 14.34 久保 颯喜(3) 九産大附九産高
3位 14.53 宿輪 康心(1) 小倉高
4位 14.77 林 拓太(2) 八女工高
5位 14.81 家入 俊太(1) 東福岡高
6位 15.01 森 空瑠斗(2) 青豊高
7位 15.51 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高
 DNS 三橋 大輝(2) 筑豊高
予選 1組
1位 37.72 櫛橋 怜介(3) 東福岡高
2位 40.17 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高
3位 40.80 赤池 空(3) 大牟田高
4位 40.83 永原 靖瑚(2) 田川高
5位 41.41 吉岡 漣太郎(2) 西南学院高
6位 42.44 江口 智陽(2) 明善高
7位 43.48 中島 叶夢(2) 福工大城東高
 DNS 矢田 琉聖(2) 東福岡高
 DNS 宮田 啓佑(1) 修猷館高
予選 2組
1位 36.47 渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 39.18 家入 俊太(1) 東福岡高
3位 40.48 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高
4位 40.56 渋谷 伊織(2) 福工大城東高
5位 41.29 樽見 大輝(2) 東福岡高
6位 41.30 松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高
7位 42.62 松永 涼太(2) 中間高
8位 43.39 藤吉 隼太朗(2) 明善高
 DNS 有働 友二(2) 福智高
決勝
1位 35.86 渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 38.21 櫛橋 怜介(3) 東福岡高
3位 39.41 家入 俊太(1) 東福岡高
4位 39.93 渕上 純太郎(1) 近大附福岡高
5位 40.86 永原 靖瑚(2) 田川高
6位 41.33 渋谷 伊織(2) 福工大城東高
7位 42.10 赤池 空(3) 大牟田高
 DNS 南郷 佑斗(2) 九産大附九産高
決勝
1位 50.79 渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 55.83 阿瀬田 雷智(2) 大牟田高
3位 56.55 竹下 世央莉(3) 純真高
4位 61.33 山崎 秀将(2) 八幡南高
 DNS 原 悠真(1) 東筑紫学園高
決勝
 DNS 曽根崎 利空(2) 純真高
決勝
1位 1.90 日高 陽斗(2) 福岡一高
2位 1.90 松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高
3位 1.85 橋本 暁心(2) 山門高
4位 1.85 杉本 匠真(2) 小倉高
5位 1.85 森本 至音(3) 福岡一高
6位 1.75 西村 悠希(1) 福岡一高
 DNS 中谷 魁聖(2) 福岡一高
 DNS 三橋 大輝(2) 筑豊高
決勝【U16】
1位 1.85 滝本 恵(1) 市福翔高
2位 1.80 手嶋 駿二郎(1) 飯塚高
3位 1.70 岩越 加寿輝(3) 福岡多々良中
4位 1.65 今里 瑛臣(3) 那珂川南中
5位 1.65 高橋 駿秀(3) 北九州八児中
6位 1.65 宇佐 公助(2) 福岡原北中
7位 1.65 吉田 竣平(1) 福工大城東高
8位 1.60 真鍋 颯(3) 福岡志賀中
8位 1.60 牟田 悠倫(3) 福岡城南中
10位 1.60 太田 涼介(3) 北九州飛幡中
10位 1.60 柴 慎之介(3) 福岡内浜中
12位 1.55 山村 亮太(2) 福岡多々良中
13位 1.55 三浦 幹直(2) 福岡片江中
13位 1.55 岩元 悠星(2) 福岡野間中
15位 1.50 黒田 義斗(2) 福岡三宅中
16位 1.45 田中 颯樹(3) 浅川中
 DNS 黒木 蒼真(3) 那珂川北中
 DNS 菊次 悠仁(3) 久留米牟田山中
決勝
1位 4.60 石塚 凛太郎(3) 九産大附九産高
2位 4.40 熊本 大海(3) 福岡一高
3位 4.20 牛島 勇人(2) 九産大附九産高
4位 4.20 月俣 春風(3) 三井高
5位 4.20 小田 壮吾(2) 福岡一高
6位 3.80 宮本 愛大(3) 飯塚高
7位 3.80 留高 拓人(1) 九産大附九産高
8位 3.40 久保山晴登(2) 飯塚高
 DNS 川島 一冴(2) 福岡一高
決勝【U16】
1位 3.80 嶋田 有心(3) 北九州湯川中
2位 2.40 有田 楓馬(2) 嘉麻嘉穂中
3位 2.20 塚本 樹(2) 北九州湯川中
決勝
1位 7.04 (1.6) 田中 秀虎(2) 八女工高
2位 7.00 (2.5) 園下 莉玖(3) 小倉東高
3位 6.85 (1.1) 寺崎 裡央(3) 福岡一高
4位 6.84 (1.7) 大西 勧也(3) 福岡一高
5位 6.84 (2.5) 河井 大夢(3) 福岡一高
6位 6.66 (2.2) 山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
7位 6.50 (2.2) 今村 康紀(2) 宗像高
8位 6.48 (1.8) 相星 幸亮(3) 小倉東高
9位 6.29 (1.5) 牛島 勇人(2) 九産大附九産高
10位 6.13 (2.6) 中山 飛鳥(2) 福岡一高
 DNS 近藤 謙心(2) 市福翔高
 DNS 倉重 太一(2) 明善高
 DNS 岩崎 龍斗(2) 福岡城南高
 DNS 石塚 凛太郎(3) 九産大附九産高
 DNS 結城 匠輝(2) 福岡一高
 DNS 荒谷 咲玖(2) 市福翔高
決勝【U16】
1位 6.22 (1.2) 小方 結葵(3) 北九州柳西中
2位 6.04 (1.8) 小高 瑛太(3) 福岡城西中
3位 6.03 (0.6) 折橋 遼亮(2) 久留米三潴中
4位 6.00 (0.6) 谷 史薫(3) 福岡内浜中
5位 5.99 (0.6) 西牟田 康平(3) 浅川中
6位 5.98 (1.9) 菊地 健吾(3) 福岡内浜中
7位 5.86 (1.2) 手嶋 駿二郎(1) 飯塚高
8位 5.79 (0.5) 向野 敦利(3) 福岡高取中
9位 5.72 (0.0) 多久島 颯(3) 太宰府中
10位 5.70 (-1.4) 嘉久 智之(1) 田川高
11位 5.49 (0.9) 江島 光祐(3) 粕屋東中
12位 5.48 (0.0) 小山 敦史(3) 西南学院中
13位 5.46 (-3.4) 橋口 昇平(2) 大野中
14位 5.46 (-1.5) 滝本 恵(1) 市福翔高
15位 5.45 (-1.7) 井寺 快斗(3) 筑後羽犬塚中
16位 5.44 (-0.1) 大谷 颯士(3) 飯塚穂波東中
17位 5.43 (0.5) 貞金 和寿(3) 川崎中
18位 5.43 (0.7) 吉田 竣平(1) 福工大城東高
19位 5.35 (0.9) 筒丸 敦正(2) 川崎中
20位 5.33 (-1.0) 森岡 裕(3) 福岡城南中
21位 5.22 (-0.5) 生田 喜助(3) 福岡高取中
22位 4.86 (1.8) 高雄 大和(2) 粕屋東中
 DNS 下川 修生(3) 福津福間東中
 DNS 増本 信太(2) 春日南中
 DNS 上田 達大(3) 福岡下山門中
 DNS 安部 蒼亮(3) 香春思永館中
 DNS 小西 樹希(3) 糸島志摩中
 NM 樋口 優真(3) 福岡長尾中
 DNS 江崎 光(3) 北九州槻田中
 DNS 渡辺 響己(1) 宇美商高
 DNS 高田 大真(3) 那珂川中
決勝
1位 13.90 (0.8) 河井 大夢(3) 福岡一高
2位 13.39 (0.0) 岩堀 純大(2) 九産大附九産高
3位 13.14 (-0.9) 結城 匠輝(2) 福岡一高
4位 13.12 (1.5) 入部 優樹(2) 山門高
5位 13.05 (0.4) 松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高
6位 12.75 (-0.4) 平方 悠貴(2) 八幡南高
7位 12.61 (1.1) 小田原 浩志(2) 青豊高
8位 12.42 (-0.3) 荒谷 咲玖(2) 市福翔高
9位 12.21 (-1.5) 加藤 蓮太(1) 青豊高
10位 12.20 (-0.3) 桑野 旭(3) 飯塚高
11位 11.81 (0.9) 吉村 和真(2) 東筑紫学園高
 DNS 中谷 魁聖(2) 福岡一高
 DNS 日高 陽斗(2) 福岡一高
 DNS 後藤 太希(2) 市福翔高
 DNS 中原 楓生(2) 福智高
決勝【U16】
1位 14.04 (0.0) 大森 恵偉音(1) 福岡一高
2位 13.13 (-0.5) 樋口 優真(3) 福岡長尾中
3位 12.56 (-0.6) 堀 剛希(3) 八女福島中
4位 12.54 (-0.7) 只隈 蓮(3) 北九州吉田中
5位 12.14 (2.5) 小山 敦史(3) 西南学院中
6位 12.12 (0.2) 道下 瑠心(3) 福岡柏原中
7位 11.98 (0.0) 里森 恒大(1) 福岡城南高
8位 11.98 (1.7) 春永 逞斗(3) 浅川中
9位 11.96 (2.9) 三井 陽斗(1) 飯塚高
10位 11.79 (0.2) 肥後 琉星(3) 福岡柏原中
11位 11.67 (1.7) 小高 瑛太(3) 福岡城西中
12位 11.46 (2.1) 井寺 快斗(3) 筑後羽犬塚中
13位 11.25 (-0.1) 生田 喜助(3) 福岡高取中
14位 10.94 (1.4) 下川 修生(3) 福津福間東中
 NM 疋田 伊吹(3) AROUSAL
 DNS 安部 蒼亮(3) 香春思永館中
決勝
1位 13.99 丸山 颯太(2) 東筑紫学園高
2位 13.51 田中 亮(2) 苅田工高
3位 12.95 戸高 力也(2) 福岡一高
4位 12.63 香崎 克実(3) 東筑紫学園高
5位 12.31 田中 康暉(2) 八女工高
6位 11.23 末延 慧斗(2) 福岡中央高
7位 9.98 坂口 瑛二(2) 市福翔高
8位 7.07 折居 友稀(1) 玄界高
 DNS 隈 日向大(2) 八女工高
 DNS 中村 竜也(3) 田川高
 DNS 山道 暁斗(2) 東筑紫学園高
決勝【U16】
1位 12.75 井町 彪王(3) 志免東中
2位 11.83 土井 友葵(3) 筑紫野南中
3位 11.59 国武 一徹(3) 八女福島中
4位 11.47 中島 駿(3) 柳川柳城中
5位 11.28 唐川 陽太(3) 北九州篠崎中
6位 11.21 東 龍喜(3) 八女黒木中
7位 11.04 小野 あさひ(3) 福岡壱岐中
8位 10.65 山村 駿仁(3) 福岡内浜中
9位 9.95 上田 竜聖(3) 北九州菅生中
10位 9.87 山本 颯太(2) 北九州湯川中
11位 8.99 上野 優生(2) 飯塚二中
12位 8.35 鈴木 光輝(2) 川崎中
 DNS 飯干 愛斗(2) 粕屋東中
 DNS 江崎 光(3) 北九州槻田中
 DNS 滝本 恵(1) 市福翔高
決勝
1位 39.10 田中 亮(2) 苅田工高
2位 37.35 末延 慧斗(2) 福岡中央高
3位 37.12 田子森 吉平(2) 筑豊高
4位 35.06 山下 智誠(2) 飯塚高
5位 33.65 森 祥一朗(1) 飯塚高
6位 31.64 森 遥空(2) 市福翔高
決勝【U16】
1位 32.81 松岡 唯(3) 嘉麻嘉穂中
2位 31.97 井町 彪王(3) 志免東中
3位 29.37 藤山 貴良(3) 宗像河東中
4位 25.20 武田 虎太郎(2) 嘉麻嘉穂中
5位 24.86 上野 優生(2) 飯塚二中
6位 23.10 又吉 康睦(2) 飯塚穂波東中
7位 23.00 小野 あさひ(3) 福岡壱岐中
8位 21.55 酒井 実徳(3) 筑紫野南中
9位 17.66 土井 友葵(3) 筑紫野南中
10位 17.00 岩永 陽登(3) 志免東中
11位 15.71 川島 京介(3) 飯塚穂波東中
 NM 内畑 志龍(1) 飯塚二中
決勝
1位 52.50 原 修悟(3) 飯塚高
2位 47.71 緒方 凛太朗(3) 筑紫高
3位 46.47 矢野 ふうが(2) 筑豊高
4位 46.29 森田 明(3) 筑豊高
5位 45.95 蔵座 紘平(3) 飯塚高
6位 38.03 田中 康暉(2) 八女工高
決勝
1位 55.39 宮本 哩空(3) 宮若西中
2位 55.27 竹本 龍ノ介(3) 北九州湯川中
3位 53.61 岩本 一天(3) 福岡東住吉中
4位 48.96 富山 颯真(1) 朝倉比良松中
5位 43.40 岩永 陽登(3) 志免東中
6位 42.10 上田 竜聖(3) 北九州菅生中
7位 41.98 秋月 颯真(1) 中間高
8位 40.25 国武 一徹(3) 八女福島中
9位 36.88 金丸 侑樹(3) 筑紫野南中
10位 33.73 川瀬 天耀(3) 筑紫野南中
11位 33.28 湯浅 晴人(2) 福岡梅林中
12位 31.72 松尾 稜也(3) 飯塚二中
 DNS 相川 優心(3) 福岡那珂中
 NM 中本 涼太郎(3) 糟屋郡陸協
 DNS 上岡 煌(3) 久留米諏訪中
 NM 本多 光希(3) 飯塚二中
決勝
1位 63.33 榎本 礼斗(2) 純真高
2位 53.05 宮本 蒼空(1) 近大附福岡高
3位 51.95 横田 琉真(1) 純真高
4位 51.04 野田 健司(2) 西南学院高
5位 49.98 許斐 建汰(2) 筑豊高
6位 49.75 中村 高大(2) 田川高
7位 47.68 長岡 佑樹(2) 市福翔高
8位 45.93 山川 幸志(1) 純真高
9位 45.53 福嶋 修司(3) 福智高
10位 45.45 折橋 岳斗(2) 筑豊高
11位 44.72 伊藤 充輝(3) 中間高
12位 42.17 鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
13位 37.13 鈴木 凱(2) 福岡西陵高
14位 27.11 折居 友稀(1) 玄界高
 DNS 戸高 力也(2) 福岡一高
スポンサーリンク
予選【中学】 1組 (-0.6)
1位 13.93 安田 凛子(2) 飯塚二中
2位 14.07 西竹 絢愛(2) 福岡城南中
3位 14.37 横山 モナ(1) 柳川三橋中
4位 14.42 菱沼 珠菜(1) 春日南中
5位 14.49 横田 いずき(1) 福岡野間中
6位 14.53 梶原 羽珠(2) 東峰中
7位 16.00 杉内 真衣(1) 久留米筑邦西中
8位 16.02 渥美 沙耶(2) 福岡高取中
予選【中学】 2組 (-0.9)
1位 13.78 平塚 梨々(2) 福岡城南中
2位 13.86 高田 佳音(2) 福岡梅林中
3位 14.43 綱脇 真子(1) 宗像河東中
4位 14.48 八木 千春(2) 福岡教大附福岡中
5位 14.87 秋本 さくら(2) 福岡雙葉中
6位 14.95 許山 愛紗(2) 福岡壱岐中
7位 15.08 平井 実佳(1) 大野城平野中
8位 15.19 加藤 結愛(2) 飯塚一中
9位 15.75 河口 璃音(2) 柳川三橋中
予選【中学】 3組 (-0.1)
1位 13.88 有福 凛空(2) シュブスタンス
2位 13.89 江田 つぐみ(2) 志免東中
3位 13.96 杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中
4位 14.75 福嶋 莉子(2) 福岡高取中
5位 14.76 西田 朱里(2) 飯塚二中
6位 15.31 田中 優有(2) 粕屋中
7位 16.06 小野 瑠珠(1) MINT TOKYO
8位 18.87 山野 百愛(1) 香春思永館中
予選【中学】 4組 (-0.3)
1位 14.04 米田 小春(3) 福岡和白丘中
2位 14.21 浦井 晴香(1) 北九州中原中
3位 14.80 南 優芽(1) 春日南中
4位 14.97 上松 もも(3) 福岡雙葉中
5位 14.99 鶴田 真結(2) 福岡梅林中
6位 15.00 谷口 真鈴(1) 福岡ジュニア陸上ク
 DNS 尊田 雛詩(1) 久留米筑邦西中
 DNS 江藤 美月(1) 福岡野間中
予選【中学】 5組 (-0.6)
1位 13.96 中村 恋春(2) 福岡多々良中
2位 14.30 高橋 萌々奈(1) 福岡ジュニア陸上ク
3位 14.34 森谷 蛍鳴(2) 粕屋中
4位 14.76 井手 遥(1) 大野城平野中
5位 14.85 秋山 琉花(2) 筑後羽犬塚中
6位 14.88 徳永 結愛(2) 福岡壱岐中
7位 14.94 中村 優月(1) 川崎中
8位 15.19 辻 沙月(1) 西南学院中
予選【中学】 6組 (-0.4)
1位 13.89 太田 桃奈(2) 北九州中原中
2位 14.04 安武 杏夏(2) 志免東中
3位 14.22 永松 実彩(1) 筑後羽犬塚中
4位 14.53 古川 華(2) 粕屋中
5位 14.55 葛原 セナ(2) 飯塚穂波東中
6位 14.77 山本 愛乃(2) 飯塚一中
7位 14.86 坂本 綾香(1) 東峰中
8位 15.01 岸川 愛奈(1) 春日南中
9位 15.60 森 清空(1) 久留米筑邦西中
予選【中学】 7組 (2.0)
1位 13.57 西岡 莉来(1) AA大木中
2位 13.82 小塩 莉来(3) MINT TOKYO
3位 13.91 松本 乃愛(2) 宗像城山中
4位 13.91 河辺 美夢(1) 宗像河東中
5位 14.64 下河 友菜(2) 柳川三橋中
6位 14.72 柴原 咲良(2) 福岡野間中
7位 14.88 筒丸 ゆず(1) 川崎中
8位 14.91 梅林 思滴(2) 香春思永館中
9位 15.22 藤岡 紗菜(2) 飯塚一中
予選【中学】 8組 (0.1)
1位 13.74 木村 彩希(1) 北九州本城中
2位 13.95 中村 理子(2) 宗像城山中
3位 14.00 山本 紗名(3) 福岡和白丘中
4位 14.29 綾部 花音(2) 筑後羽犬塚中
5位 14.39 井手 陽由俐(3) 飯塚筑穂中
6位 14.60 西原 さわ(1) 福岡多々良中
7位 15.06 瓜生 愛佳(2) 福岡壱岐中
8位 15.32 斎田 清乃(1) 志免東中
 DSQ 伊藤 瑠花(2) 福岡教大附福岡中
予選【中学】 9組 (0.1)
1位 14.06 玉城 野乃果(1) 飯塚二中
2位 14.48 久保田 莉央(1) 福岡ジュニア陸上ク
3位 14.77 安武 紗和(2) 飯塚穂波東中
4位 15.03 福永 菜々(1) 宗像河東中
5位 15.04 井元 詩音(2) 福岡城南中
6位 15.85 藤 鈴乃(1) 西南学院中
 DNS 桑野 真桜(2) 福岡高取中
 DNS 和田 麗沙(2) 東峰中
予選【中学】 10組 (-0.3)
1位 13.82 山下 咲姫(2) 川崎中
2位 14.14 山崎 咲良(2) 宗像城山中
3位 14.27 大町 陽依(2) 福岡梅林中
4位 14.37 久保山 真実(3) MINT TOKYO
5位 14.80 財津 心蘭(2) 飯塚穂波東中
6位 15.07 中道 柚月(1) 香春思永館中
7位 15.72 光田 愛(1) 福岡教大附福岡中
8位 15.99 小堀 紗和(2) 西南学院中
決勝【中学】 1組 (-0.6)
1位 13.82 中村 恋春(2) 福岡多々良中
2位 13.87 江田 つぐみ(2) 志免東中
3位 13.90 杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中
4位 13.96 山本 紗名(3) 福岡和白丘中
5位 13.98 中村 理子(2) 宗像城山中
6位 14.06 松本 乃愛(2) 宗像城山中
7位 14.15 安田 凛子(2) 飯塚二中
8位 14.17 河辺 美夢(1) 宗像河東中
決勝【中学】 2組 (-0.2)
1位 13.72 平塚 梨々(2) 福岡城南中
2位 13.73 高田 佳音(2) 福岡梅林中
3位 13.85 山下 咲姫(2) 川崎中
4位 13.88 小塩 莉来(3) MINT TOKYO
5位 14.12 有福 凛空(2) シュブスタンス
 DSQ 西岡 莉来(1) AA大木中
 DNS 太田 桃奈(2) 北九州中原中
 DNS 木村 彩希(1) 北九州本城中
予選【高校】 1組 (0.2)
1位 13.01 岡山 夏美(1) 中村学園女高
2位 13.49 三井 菜緒(1) 筑紫女高
3位 13.58 穴見 友里(1) 九産大附九産高
4位 13.86 弓削 奈津芽(1) 玄界高
5位 14.07 中尾 結(2) 筑紫丘高
6位 14.18 扇山 華菜子(1) 八女工高
7位 16.56 田中 結菜(1) 福工大城東高
 DNS 姫野 結衣(2) 福岡工高
 DNS 星野 椿花(1) 筑紫高
予選【高校】 2組 (-0.1)
1位 12.88 西村 美咲(1) 東筑紫学園高
2位 13.80 青木 昊海(1) 筑紫女高
3位 13.84 田中 実華(2) 鞍手高
4位 14.06 刈茅 愛海(2) 福岡ジュニア陸上ク
5位 14.51 黒田 衿那(2) 西南学院高
6位 14.57 本郷 みく(2) 福岡雙葉高
 DNS 今村 珠菜(3) 九産大附九産高
 DNS 渡辺 りお(2) 玄界高
予選【高校】 3組 (2.2)
1位 12.48 本田 結梨(3) 八幡高
2位 12.76 柴田 百希(2) 中村学園女高
3位 12.87 井上 愛子(2) 東筑紫学園高
4位 13.36 山口 瑠来(1) 八女工高
5位 14.26 永野 伶奈(2) 福岡工高
6位 14.34 金崎 小百合(1) 玄界高
7位 14.77 海江田 佳花(1) 西南学院高
8位 14.80 中尾 にこ(2) 福岡雙葉高
 DNS 近藤 咲良(1) 筑紫丘高
予選【高校】 4組 (1.6)
1位 13.02 波多江 実咲(1) 筑紫女高
2位 13.05 永田 優笑(2) 筑紫丘高
3位 13.25 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高
4位 13.36 高倉 樹果(1) 東筑紫学園高
5位 13.68 西野 柚華(1) 九産大附九産高
6位 14.65 本郷 すず(2) 福岡雙葉高
 DNS 末永 帆花(2) 福岡工高
 DNS 内藤 彩乃(1) 八女工高
決勝【高校】 (-0.4)
1位 12.39 本田 結梨(3) 八幡高
2位 12.87 柴田 百希(2) 中村学園女高
3位 12.91 井上 愛子(2) 東筑紫学園高
4位 12.98 岡山 夏美(1) 中村学園女高
5位 13.02 西村 美咲(1) 東筑紫学園高
6位 13.10 波多江 実咲(1) 筑紫女高
7位 13.14 永田 優笑(2) 筑紫丘高
8位 13.46 渡辺 巴奈子(2) 筑紫高
予選【U16】 1組 (-0.3)
1位 13.09 谷本 真優(2) 苅田中
2位 13.13 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
3位 13.17 浅野 みのり(3) AA大木中
4位 13.19 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
5位 13.32 田川 愛菜(2) 福岡原中央中
6位 13.56 武田 莉歩(3) 北九州湯川中
7位 13.81 吉松 優希菜(2) 福岡玄洋中
8位 13.86 原 楓香(3) 中間東中
 DNS 森 なつみ(3) シュブスタンス北九州
予選【U16】 2組 (0.6)
1位 12.54 田中 澪花(3) 北九州枝光台中
2位 12.71 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中
3位 13.08 高木 麻緒(2) 浅川中
4位 13.13 池山 菜未(2) 福岡玄洋中
5位 13.26 松崎 百香(3) 福岡和白丘中
6位 13.82 矢野 藍生(2) 西南学院中
7位 15.70 大串 奈々(2) 福岡城南中
 DNS 今村 好花(1) シュブスタンス北九州
 DNS 相川 結依(3) 福岡高宮中
予選【U16】 3組 (0.0)
1位 12.98 佐藤 椿姫(3) シュブスタンス
2位 13.06 鶴田 卯月(2) 久留米三潴中
3位 13.37 江嶌 彩(2) 古賀中
4位 13.45 作永 桃音(3) 北九州石峯中
5位 13.53 川崎 詩音(1) 近大附福岡高
6位 14.26 樋口 明歩(3) 筑後羽犬塚中
7位 14.93 川田 優衣(2) 西南学院中
 DNS 井 千夏(3) 久留米宮ノ陣中
予選【U16】 4組 (-2.8)
1位 13.30 田中 菜々美(2) 福岡原中央中
2位 13.33 栗崎 凛々亜(3) シュブスタンス
3位 13.41 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
4位 13.51 平川 綾乃(2) 粕屋中
5位 13.60 金元 美優(3) 北九州飛幡中
6位 13.77 海東 李珠(3) 苅田中
7位 14.86 成瀬 佳奈(3) 川崎中
8位 15.01 中村 百歌(3) 西南学院中
予選【U16】 5組 (-1.7)
1位 13.19 福住 凛(2) シュブスタンス
2位 13.25 立石 さくら(3) 粕屋中
3位 13.56 山中 希華(3) 久留米諏訪中
4位 13.61 森 理央(3) 久留米明星中
5位 13.79 森園 釉陽(3) 飯塚筑穂中
6位 14.17 古賀 穂希香(3) 朝倉比良松中
7位 14.80 安藤 皐(2) 福岡雙葉中
8位 14.93 小林 莉緒奈(3) 西南学院中
予選【U16】 6組 (-1.9)
1位 12.99 江藤 朱里(3) 春日南中
2位 13.13 迎 理温(2) 久留米江南中
3位 13.56 佐藤 栞奈(3) 福岡西陵中
4位 13.59 高島 理央(2) 久留米牟田山中
5位 13.70 西田 小梅(2) 福岡原北中
6位 14.20 東村 結音(3) 宗像自由ケ丘中
7位 14.28 柴田 晃来(2) 西南学院中
 DNS 高橋 柚稀(1) 北九州石峯中
予選【U16】 7組 (-1.6)
1位 12.96 草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中
2位 12.99 高橋 咲良(3) 太宰府中
3位 13.03 永田 咲笑(3) 大野城平野中
4位 13.14 山崎 璃桜:シュブスタンス
5位 13.31 松岡 桜子(3) 古賀中
6位 13.83 尾久 桜(2) 福岡城南中
7位 13.91 阿部 瑠奈(3) 香椎3中
8位 14.91 山崎 幸加(2) 川崎中
決勝【U16】 1組 (-0.5)
1位 12.95 高木 麻緒(2) 浅川中
2位 12.96 迎 理温(2) 久留米江南中
3位 13.01 谷本 真優(2) 苅田中
4位 13.01 福住 凛(2) シュブスタンス
5位 13.02 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
6位 13.09 池山 菜未(2) 福岡玄洋中
7位 13.15 山崎 璃桜:シュブスタンス
8位 13.15 浅野 みのり(3) AA大木中
決勝【U16】 2組 (-1.8)
1位 12.52 田中 澪花(3) 北九州枝光台中
2位 12.74 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中
3位 12.92 江藤 朱里(3) 春日南中
4位 13.10 佐藤 椿姫(3) シュブスタンス
5位 13.11 草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中
6位 13.14 永田 咲笑(3) 大野城平野中
7位 13.18 鶴田 卯月(2) 久留米三潴中
 DSQ 高橋 咲良(3) 太宰府中
予選【U18】 1組 (0.2)
1位 12.65 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
2位 12.78 森 奏(2) 中村学園女高
3位 12.83 清武 綾乃(1) 筑紫女高
4位 13.45 井上 もも(2) 筑紫丘高
5位 13.47 田中 亜実(1) 中村学園女高
6位 13.77 新納 愛加(1) 中村学園女高
7位 13.94 小林 彩香(3) 高稜高
 DNS ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
予選【U18】 2組 (0.8)
1位 12.59 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
2位 12.94 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高
3位 13.04 原 琉心(2) 中村学園女高
4位 13.17 植野 桜(1) 筑紫女高
5位 13.29 江藤 里沙子(1) 朝倉高
 DNS 樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
 DNS 三木 心乃(1) 山門高
 DNS 寿崎 羽純(2) 苅田工高
決勝【U18】 (1.6)
1位 12.48 川崎 優衣(3) 九産大附九産高
2位 12.58 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
3位 12.65 森 奏(2) 中村学園女高
4位 12.77 清武 綾乃(1) 筑紫女高
5位 12.94 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高
6位 13.08 原 琉心(2) 中村学園女高
7位 13.27 江藤 里沙子(1) 朝倉高
8位 13.33 植野 桜(1) 筑紫女高
予選 1組 (0.4)
1位 19.45 谷本 真優(2) 苅田中
2位 19.75 清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
3位 19.81 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
4位 19.89 高橋 柚稀(1) 北九州石峯中
5位 20.10 後藤 野花(3) 久留米宮ノ陣中
6位 20.10 町井 里穂(3) KOGANE・AC
7位 20.24 ションデ エリザベット(3) 宗像河東中
8位 20.75 三浦 雛子(3) 北九州中原中
 DNS 森 なつみ(3) シュブスタンス北九州
予選 2組 (2.0)
1位 19.01 鎌田 栞那(1) 中村学園女高
2位 19.44 迎 理温(2) 久留米江南中
3位 19.52 福住 凛(2) シュブスタンス
4位 19.92 田川 愛菜(2) 福岡原中央中
5位 20.02 武田 莉歩(3) 北九州湯川中
6位 20.30 野寄 詩音(3) 久留米城南中
7位 20.43 木下 瑚心(1) 福岡壱岐中
8位 20.66 坂田 七瀬(1) KOGANE・AC
9位 20.91 上田 侑依(2) 北九州石峯中
予選 3組 (0.5)
1位 19.48 小田 和華(3) 北九州思永中
2位 19.66 田中 菜々美(2) 福岡原中央中
3位 19.87 中村 遥花(3) 宗像河東中
4位 20.17 池山 菜未(2) 福岡玄洋中
5位 20.51 馬場 柑奈(3) MINT TOKYO
6位 20.75 ウィリアムズ タシャーヤ美音(2) 中村学園女中
7位 20.87 川崎 詩音(1) 近大附福岡高
 DNS 金元 美優(3) 北九州飛幡中
 DNS 山口 亜衣(2) 筑後中
予選 4組 (0.6)
1位 19.49 草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中
2位 19.76 槙 心優(3) KOGANE・AC
3位 19.96 福井 こころ(2) 北九州中原中
4位 20.09 作永 桃音(3) 北九州石峯中
5位 20.20 手塚 さら紗(3) MINT TOKYO
6位 20.21 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
7位 20.59 松島 涼子(3) 筑紫野南中
8位 20.72 桜木 七海(3) 福岡ジュニア陸上ク
9位 22.02 富田 愛(3) 浅川中
予選 5組 (1.9)
1位 19.02 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中
2位 19.40 江藤 朱里(3) 春日南中
3位 19.66 佐藤 椿姫(3) シュブスタンス
4位 19.73 赤木 葵(3) 福岡壱岐中
5位 20.45 森田 柚(2) 福岡城西中
6位 20.55 堤 百花(3) 福岡野間中
7位 20.77 山之内 一花(3) 大牟田宅峰中
 DNS 田中 澪花(3) 北九州枝光台中
 DNS 浅野 みのり(3) AA大木中
決勝 (0.8)
1位 18.61 松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中
2位 19.04 鎌田 栞那(1) 中村学園女高
3位 19.21 谷本 真優(2) 苅田中
4位 19.30 江藤 朱里(3) 春日南中
5位 19.38 草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中
6位 19.52 迎 理温(2) 久留米江南中
7位 19.52 小田 和華(3) 北九州思永中
8位 19.62 福住 凛(2) シュブスタンス
決勝 (1.0)
1位 25.86 藤井 菜々子(2) 修猷館高
2位 25.86 島田 莉緒(1) 筑紫女高
3位 26.28 江崎 和華(2) 筑紫女高
4位 26.78 柴田 芽依(2) 筑紫女高
5位 27.08 梶原 綾乃(2) 筑紫女高
 DNS 八幡 紗央莉(2) 近大附福岡高
 DNS 樋口 萌花(3) 東筑紫学園高
 DNS 三木 心乃(1) 山門高
予選 1組
1位 40.62 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
2位 41.35 中富 春妃(2) 八女工高
3位 45.72 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高
 DNS 猪口 真理花(2) 修猷館高
 DNS 三木 心乃(1) 山門高
 DNS 八幡 紗央莉(2) 近大附福岡高
予選 2組
1位 38.92 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
2位 40.95 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高
3位 41.21 島田 莉緒(1) 筑紫女高
4位 43.02 西原 綺花(2) 筑紫高
5位 44.06 扇 杏里(2) 福岡女学院高
 DNS 江崎 和華(2) 筑紫女高
決勝
1位 40.98 中富 春妃(2) 八女工高
2位 43.48 西原 綺花(2) 筑紫高
3位 43.88 扇 杏里(2) 福岡女学院高
 DNS 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高
 DNS 島田 莉緒(1) 筑紫女高
 DNS 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
 DNS ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高
 DNS 瀬戸口 カリナ(2) 筑紫女高
決勝
 DNS 中富 春妃(2) 八女工高
 DNS 猪口 真理花(2) 修猷館高
決勝
1位 2.17.24 江頭 七海(1) 明善高
2位 2.18.58 松本 清楓(2) 八女工高
3位 2.20.39 田中 佑果(1) 近大附福岡高
4位 2.21.08 白土 莉央(2) 筑紫丘高
 DNS 馬場 すみれ(1) 修猷館高
タイムレース【U16】 1組
1位 2.37.81 鍋田 紗衣(2) 宗像河東中
2位 2.43.84 田上 琴葉(1) 志免東中
3位 2.48.59 山下 愛生(2) 飯塚二中
4位 2.49.53 松本 愛未(1) 福岡梅林中
5位 2.54.40 大隈 柚芽(2) 福岡ジュニア陸上ク
6位 2.54.57 隈 結子(1) 西南学院中
7位 2.57.61 田中 伶彩(1) 飯塚穂波東中
8位 3.01.38 瀬戸 陽加里(2) 福津津屋崎中
9位 3.22.11 神野 新葉(1) 福岡教大附福岡中
 DNS 森 愛梨(2) 福岡壱岐中
 DNS 藤本 茉優(3) 久留米筑邦西中
タイムレース【U16】 2組
1位 2.31.85 手嶋 菜乃(2) 福岡城南中
2位 2.40.91 丸山 結愛(1) 福岡梅林中
3位 2.42.14 貞方 美羽(1) 飯塚一中
4位 2.44.07 河本 凛(3) 太宰府中
5位 2.44.48 麻崎 藍花(1) 粕屋中
6位 2.44.57 石橋 来珀(2) 福津津屋崎中
7位 2.46.60 溝口 果南実(2) 飯塚二中
8位 2.49.52 手嶋 瑠来(2) 志免東中
9位 2.52.18 森 稀海(3) 福岡金武中
10位 2.57.32 前田 紗希(1) 福岡教大附福岡中
 DNS 菅村 優衣(2) 福岡壱岐中
 DNS 水口 そよ(3) 福岡高取中
タイムレース【U16】 3組
1位 2.33.50 上野 心陽(2) 宗像河東中
2位 2.33.83 山宮 凛子(2) 福岡城南中
3位 2.35.53 内田 琴菜(1) 久留米筑邦西中
4位 2.36.36 砥上 彩夏(1) 柳川三橋中
5位 2.37.38 山田 珠来(2) 福岡多々良中
6位 2.37.79 山本 聖(1) 福岡梅林中
7位 2.41.16 富田 歩(2) 西南学院中
8位 2.44.72 東 愛由美(2) 筑後羽犬塚中
9位 2.49.28 大谷 麻尋(2) 飯塚穂波東中
10位 2.50.41 菱沼 珠菜(1) 春日南中
11位 2.52.58 若宮 りこ(2) 福津津屋崎中
 DNS 都地 真央(3) 福岡高取中
タイムレース【U16】 4組
1位 2.25.38 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中
2位 2.29.71 江川 愛心(3) 北九州南曽根中
3位 2.30.49 竹田 芽衣(2) 志免東中
4位 2.30.79 福永 紗也(2) 宗像河東中
5位 2.31.72 奥田 はる(2) 飯塚一中
6位 2.34.32 江口 柚那(2) 久留米筑邦西中
7位 2.36.13 吉村 心花(2) 飯塚筑穂中
8位 2.45.47 山本 彩那(2) 飯塚穂波東中
 DNS 佐藤 茜里(1) 福岡教大附福岡中
 DNS 高橋 陽愛(3) Star Light AC
 DNS 伊藤 さやは(3) 福岡高取中
 DNS 前田 幸那(2) 福岡城南中
予選 1組
1位 3.06.04 下別府 舞桜(3) 大野城平野中
2位 3.06.22 楢崎 菜月(3) 福岡松崎中
3位 3.06.27 中村 梨央奈:Star Light AC
4位 3.06.32 中園 桜子(3) 宗像河東中
5位 3.08.12 花田 愛海(2) 福津津屋崎中
6位 3.08.37 竹尾 日菜(3) 浅川中
7位 3.09.60 林田 英里香(3) 苅田中
8位 3.10.31 寺田 琳(3) 福岡姪浜中
9位 3.11.25 原 璃沙美(3) 志免中
10位 3.14.54 石川 詞音(2) 福岡城南中
11位 3.14.79 古川 結理(2) 北九州菅生中
12位 3.15.04 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中
13位 3.15.35 永井 李沙(2) 福岡梅林中
14位 3.18.67 宮村 栞(3) 大牟田宅峰中
15位 3.21.19 藤本 夏帆(1) 久留米筑邦西中
 DNS 小松 美咲(1) 中村学園女高
予選 2組
1位 3.00.06 梅本 莉奈(3) 北九州花尾中
2位 3.00.94 山本 美伶(3) 行橋中京中
3位 3.00.99 松尾 真昊(3) KOGANE・AC
4位 3.02.51 原田 はな:Star Light AC
5位 3.02.87 諌山 莉子:Star Light AC
6位 3.03.27 杉本 稟々愛(2) 北九州湯川中
7位 3.03.86 今村 ひかり(2) 久留米牟田山中
8位 3.06.76 立石 奈南:Star Light AC
9位 3.07.81 宇野 史栞(3) 春日西中
10位 3.08.37 福嶋 円嘉(2) 福津津屋崎中
11位 3.08.44 川嵜 麻妃(3) 福岡城南中
12位 3.11.21 吉川 真奈(1) 福岡大附若葉高
13位 3.13.23 森内 絢菜(3) 宗像河東中
14位 3.16.69 芳賀 美夢(3) 苅田中
 DNS 金光 杏華(1) 筑紫野南中
 DNS 木原 瑠香(3) 志免東中
 DNS 藤本 茉優(3) 久留米筑邦西中
予選 3組
1位 3.03.45 一木 亜美:Star Light AC
2位 3.03.85 藤田 優空:Star Light AC
3位 3.04.99 入江 彩:Star Light AC
4位 3.05.44 白石 真子(3) 福岡梅林中
5位 3.06.46 岡村 悠花(2) 穂波AC
6位 3.06.66 野口 明香里(3) 福岡野間中
7位 3.06.78 野口 そら(3) 福岡城南中
8位 3.07.97 内山 かんな(3) 行橋中
9位 3.10.51 天野 柚希(3) 北九州湯川中
10位 3.11.08 藤野 琴子(3) 宗像河東中
11位 3.12.08 田部 蒼依(3) 福岡玄洋中
12位 3.12.26 宮国 桃歌(1) 明善高
13位 3.12.53 新井 智己(2) 福岡教大附福岡中
14位 3.12.57 三苫 い楼華(3) 福岡姪浜中
15位 3.16.50 竹部 莉央(3) 北九州高須中
 DNS 野坂 美月(3) 福岡ジュニア陸上ク
決勝
1位 3.00.42 梅本 莉奈(3) 北九州花尾中
2位 3.01.13 松尾 真昊(3) KOGANE・AC
3位 3.01.30 一木 亜美:Star Light AC
4位 3.02.90 藤田 優空:Star Light AC
5位 3.03.42 諌山 莉子:Star Light AC
6位 3.03.43 山本 美伶(3) 行橋中京中
7位 3.03.47 入江 彩:Star Light AC
8位 3.03.85 原田 はな:Star Light AC
9位 3.04.52 楢崎 菜月(3) 福岡松崎中
10位 3.06.31 下別府 舞桜(3) 大野城平野中
11位 3.09.48 杉本 稟々愛(2) 北九州湯川中
12位 3.13.37 中村 梨央奈:Star Light AC
決勝
1位 4.37.68 長 涼葉(2) 近大附福岡高
2位 4.51.39 上野 美羽(2) 市福翔高
3位 5.06.97 高山 桜子(3) 飯塚高
 DNS 柴山 萌(2) 中村学園女高
 DNS 田中 佑果(1) 近大附福岡高
決勝 (1.9)
1位 15.93 石橋 結(3) 筑後中
2位 16.09 山本 紗名(3) 福岡和白丘中
3位 16.25 井上 愛莉(3) 久留米三潴中
4位 16.58 東村 結音(3) 宗像自由ケ丘中
5位 16.81 高橋 薫乃(2) 福岡ジュニア陸上ク
6位 16.92 西村 七海(3) 宮若東中
7位 17.01 萩尾 美紅(2) 北九州木屋瀬中
予選 1組 (2.9)
1位 14.34 石本 桜子(2) 八幡高
2位 14.86 満山 志津香(1) 東筑紫学園高
3位 14.95 松村 寧々(2) 筑紫女高
4位 15.27 植野 桜(1) 筑紫女高
5位 15.49 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高
6位 16.57 石松 美波(3) 鞍手高
 DNS 鷲塚 沙耶(2) 中村学園女高
予選 2組 (0.4)
1位 14.75 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高
2位 14.79 西村 愛梨(1) 八女工高
3位 15.79 江田 日和(2) 筑紫高
4位 16.27 荒巻 心愛(1) YASC
 DNS 広田 加恋(2) 西南学院高
 DNS 川辺 璃桜(2) 東筑紫学園高
 DNS 中川 結愛(2) 筑紫女高
決勝 (0.5)
1位 14.31 石本 桜子(2) 八幡高
2位 14.53 満山 志津香(1) 東筑紫学園高
3位 14.68 西村 愛梨(1) 八女工高
4位 14.73 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高
5位 15.05 松村 寧々(2) 筑紫女高
6位 15.35 植野 桜(1) 筑紫女高
7位 15.55 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高
8位 15.79 江田 日和(2) 筑紫高
決勝【U16】 (1.7)
1位 13.75 井 千夏(3) 久留米宮ノ陣中
2位 14.64 今村 好花(1) シュブスタンス北九州
3位 15.23 金光 海知(2) AA大木中
4位 16.05 石橋 彩名(3) 福岡玄洋中
5位 17.01 栗崎 凛々亜(3) シュブスタンス
6位 17.69 岡本 梨亜(3) 浅川中
7位 18.04 高橋 咲良(3) 太宰府中
 DNS 金元 美優(3) 北九州飛幡中
予選 1組
1位 43.97 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 50.28 江田 日和(2) 筑紫高
3位 52.15 武石 陽菜乃(2) 明善高
4位 52.18 長田 七海(2) 福岡中央高
 DNS 柴田 芽依(2) 筑紫女高
 DSQ 荒巻 心愛(1) YASC
 DNS 下村 麻亜子(2) 近大附福岡高
予選 2組
1位 47.93 栗田 朱莉(3) 福岡女学院高
2位 49.25 遠藤 玲桜奈(2) 筑紫高
3位 50.16 永山 夏帆(2) 中村学園女高
4位 51.28 山崎 郁乃(2) 近大附福岡高
5位 51.58 谷川 静椛(2) 明善高
 DNS 藤井 菜々子(2) 修猷館高
 DNS 梶原 綾乃(2) 筑紫女高
決勝
1位 43.94 福岡 梓音(2) 中村学園女高
2位 47.05 栗田 朱莉(3) 福岡女学院高
3位 49.18 遠藤 玲桜奈(2) 筑紫高
4位 49.99 山崎 郁乃(2) 近大附福岡高
5位 50.14 永山 夏帆(2) 中村学園女高
6位 50.44 江田 日和(2) 筑紫高
7位 51.37 谷川 静椛(2) 明善高
8位 52.35 武石 陽菜乃(2) 明善高
決勝
1位 72.44 遠藤 玲桜奈(2) 筑紫高
決勝
1位 29.12.23 上野 葵(2) 香椎高
 DNS 山中 日花里(2) 宗像高
決勝
1位 1.50 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高
2位 1.50 樫本 萌亜(2) 中村学園女高
3位 1.45 林 真心(1) 中村学園女高
3位 1.45 小林 彩香(3) 高稜高
 DNS 窪田 彩(2) 中村学園女高
 NM 石松 美波(3) 鞍手高
 NM 弓削 奈津芽(1) 玄界高
決勝【U16】
1位 1.55 古賀 羽菜(3) AROUSAL
2位 1.45 松尾 美桜(3) 北九州高須中
3位 1.45 井上 舞桜(3) 飯塚穂波東中
4位 1.45 藤木 愛結菜(2) 浅川中
5位 1.45 樋口 明歩(3) 筑後羽犬塚中
6位 1.40 中村 百歌(3) 西南学院中
7位 1.40 長坂 紗弥(2) 飯塚二中
8位 1.40 本徳 陽愛(3) 糸島前原西中
9位 1.40 井ノ下 紗妃(3) 浅川中
10位 1.35 和田 真稟(2) 嘉麻嘉穂中
 DNS 堤 百花(3) 福岡野間中
決勝
1位 3.20 九木田 未春(3) 中間高
2位 3.20 横道 りこ(2) 中間高
3位 3.00 花田 紗弥香(2) 中間高
4位 2.70 立石 ひなた(3) 福岡西陵高
4位 2.70 今川 詩月(2) 古賀竟成館高
6位 2.60 堀越 桜雪(3) 古賀竟成館高
7位 2.40 上野 美菜(2) 飯塚高
8位 2.20 小代 彩乃(1) 福岡西陵高
9位 2.20 朝倉 美咲(1) 古賀竟成館高
 DNS 宮田 静香(2) 福岡西陵高
 NM 児玉 愛笑(1) 中間高
決勝【U16】
1位 2.40 大庭 光莉(1) 中間高
2位 2.00 田辺 芽奈(1) 北九州湯川中
3位 1.90 原田 花瑛(1) 古賀竟成館高
 NM 辛嶋 桃果(1) 北九州湯川中
決勝
1位 5.64 (3.3) 藤田 紗英(1) 中村学園女高
2位 5.61 (2.6) 原 琉心(2) 中村学園女高
3位 5.21 (1.9) 小林 彩香(3) 高稜高
4位 5.01 (0.4) 江藤 里沙子(1) 朝倉高
5位 4.97 (1.9) 木下 結愛(1) 八女工高
6位 4.96 (2.9) 水崎 千晶(3) 福岡西陵高
7位 4.90 (1.8) 井上 もも(2) 筑紫丘高
8位 4.63 (2.1) 九木田 未春(3) 中間高
9位 4.37 (1.7) 横道 りこ(2) 中間高
10位 4.31 (1.8) 花田 紗弥香(2) 中間高
 DNS 岩崎 麻里(2) 中間高
 DNS 大司 樹奈(3) 九産大附九産高
決勝【U16】
1位 5.24 (0.4) 森 理央(3) 久留米明星中
2位 5.17 (1.3) 西田 梨紗子(1) 福岡高
3位 5.07 (-0.4) 海東 李珠(3) 苅田中
4位 5.00 (1.8) 堤 百花(3) 福岡野間中
5位 4.96 (1.9) 井上 里桜(3) 東峰中
6位 4.93 (1.2) 吉松 優希菜(2) 福岡玄洋中
7位 4.92 (0.2) 藤原 愛乃(1) 筑紫女高
8位 4.88 (-0.6) 藤井 里奈(1) 福岡城南高
9位 4.81 (0.2) 松崎 百香(3) 福岡和白丘中
10位 4.70 (0.4) 渋田 晏(3) 西福岡中
11位 4.68 (-1.9) 古賀 穂希香(3) 朝倉比良松中
12位 4.67 (0.5) 尾久 桜(2) 福岡城南中
13位 4.66 (1.7) 鶴田 卯月(2) 久留米三潴中
14位 4.64 (1.4) 久保山 真実(3) MINT TOKYO
15位 4.62 (0.2) 本村 彩乃(3) 柳川三橋中
16位 4.57 (0.0) 野口 舞華(3) 福岡長尾中
17位 4.50 (2.8) 安井 柚華(1) 市福翔高
18位 4.37 (0.0) 木原 春和(1) 東筑紫学園高
19位 4.34 (0.5) 森山 りん(2) 福岡姪浜中
20位 4.32 (-0.2) 藤瀬 水菜(3) 北九州穴生中
21位 4.28 (0.9) 長坂 紗弥(2) 飯塚二中
22位 4.25 (-0.2) ジャメン エリ(3) 太宰府学業院中
23位 4.22 (0.5) 古賀 柚子(3) 志免中
24位 4.09 (0.0) 山崎 幸加(2) 川崎中
25位 3.09 (-0.9) 大串 奈々(2) 福岡城南中
決勝
1位 11.25 (1.2) 岩崎 麻里(2) 中間高
2位 10.80 (0.6) 仲田 未采(2) 青豊高
3位 10.61 (1.3) 岩下 晴香(2) 田川高
4位 10.43 (0.0) 長野 琳乃(2) 田川高
5位 10.28 (-2.0) 来原 桜羽(2) 八幡南高
 DNS 中島 実育(1) 東筑紫学園高
 DNS 元木 陽菜(2) 中村学園女高
決勝【U16】
1位 11.40 (0.4) 宮崎 花梨(3) AROUSAL
2位 10.49 (1.4) 西田 梨紗子(1) 福岡高
3位 10.30 (0.7) 藤井 里奈(1) 福岡城南高
4位 10.30 (-2.1) 舛富 菖(3) AROUSAL
5位 10.19 (-1.0) 井上 里桜(3) 東峰中
6位 10.09 (-1.4) 渋田 晏(3) 西福岡中
7位 10.00 (0.1) 安永 早希(1) 中間高
8位 9.97 (-0.6) 吉田 芽生(3) 浅川中
9位 9.81 (-0.3) 宮崎 恵里(3) 福岡雙葉中
10位 9.69 (-1.0) 青木 野乃花(3) 東峰中
11位 9.53 (-0.9) 安井 柚華(1) 市福翔高
12位 9.39 (-1.0) 野見山 乙葉(2) 嘉麻嘉穂中
13位 9.22 (-1.5) 大里 彩音(3) 嘉麻嘉穂中
14位 8.68 (0.5) 緒方 咲希(3) 福岡三宅中
15位 8.28 (-0.8) 藤瀬 水菜(3) 北九州穴生中
 DNS 川島 璃愛(3) 北九州菅生中
決勝
1位 11.40 東 かれん(1) 八女学院高
2位 9.89 道下 憐香(2) 中村学園女高
3位 9.40 平賀 あかり(1) 東筑紫学園高
4位 9.26 桝田 瑛奈(2) 福岡大附若葉高
5位 8.47 寿崎 羽純(2) 苅田工高
6位 8.15 末松 三弥(1) 苅田工高
7位 7.39 牟田 朱花理(2) 福岡中央高
8位 5.63 古城戸 海月(1) 市福翔高
 DNS 馬場 莉乙(2) 苅田工高
決勝【U16】
1位 12.42 鶴田 なずな(2) 久留米江南中
2位 11.08 森 悠花(3) 北九州飛幡中
3位 10.43 鶴嵜 桃華(3) 筑後羽犬塚中
4位 10.32 下田 羽花(2) 北九州湯川中
5位 10.24 青木 野乃花(3) 東峰中
6位 10.20 丸山 実梨(2) 福岡下山門中
7位 10.02 小林 莉緒奈(3) 西南学院中
8位 9.85 岩切 蘭(3) 福岡席田中
9位 9.64 鶴田 晏菜(2) 筑後羽犬塚中
10位 9.46 高山 釉葵(3) 筑紫野南中
11位 8.40 八汐 美悠(3) 中間東中
12位 8.30 松田 悠奈(3) 志免中
13位 7.49 森山 りん(2) 福岡姪浜中
14位 6.49 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
15位 5.88 吉永 彩華(1) 志免中
 DNS 白水 麻琴(3) 福岡原北中
決勝
1位 37.98 東 かれん(1) 八女学院高
2位 33.77 塩川 琴巴(2) 近大附福岡高
3位 28.86 白沢 蒼南(3) 筑豊高
4位 28.42 田辺 紗和(2) 中村学園女高
5位 28.36 東野 楓叶(1) 近大附福岡高
6位 23.84 平賀 あかり(1) 東筑紫学園高
7位 21.88 牟田 朱花理(2) 福岡中央高
8位 21.56 上籠 遥(2) 筑紫女高
9位 20.92 中川 寿莉(2) 近大附福岡高
 DNS 馬場 莉乙(2) 苅田工高
決勝【U16】
1位 31.64 浜田 莉子(1) 福岡大附若葉高
2位 30.68 松岡 果凛(1) 飯塚高
3位 30.51 鶴田 なずな(2) 久留米江南中
4位 24.64 金森 仁美(3) 大牟田田隈中
5位 23.67 森 悠花(3) 北九州飛幡中
6位 22.75 鶴嵜 桃華(3) 筑後羽犬塚中
7位 22.05 下田 羽花(2) 北九州湯川中
8位 20.80 鶴田 晏菜(2) 筑後羽犬塚中
9位 19.24 岩切 蘭(3) 福岡席田中
10位 18.70 黒原 愛衣七(3) 福岡長尾中
11位 17.35 高山 釉葵(3) 筑紫野南中
12位 17.30 丸山 実梨(2) 福岡下山門中
13位 15.45 松岡 未来(3) 浅川中
14位 11.88 品川 莉桜(2) 飯塚穂波東中
15位 10.19 竹嶋 一華(2) 飯塚穂波東中
 DNS 山川 夏美(2) 筑紫野南中
 NM 川村 心暖(3) 嘉麻嘉穂中
決勝
1位 47.96 工藤 実幸乃(2) 筑豊高
2位 47.36 佐藤 美佑(2) 筑紫高
3位 42.61 道下 憐香(2) 中村学園女高
4位 42.01 重金 依舞(2) 筑紫高
5位 41.04 新納 愛加(1) 中村学園女高
6位 35.29 日野 虹花(2) 筑紫高
7位 34.48 川添 彩香(2) 福岡女学院高
8位 33.77 寿崎 羽純(2) 苅田工高
9位 33.33 大崎 妃奈(2) 福岡女学院高
10位 31.96 桝田 瑛奈(2) 福岡大附若葉高
11位 23.37 鐘江 莉央(2) 明善高
12位 23.30 吉良 久瑠美(1) 明善高
 NM 末松 三弥(1) 苅田工高
決勝
1位 46.56 近村 陽香(1) 近大附福岡高
2位 42.92 成川 香帆(3) 福岡香椎二中
3位 39.96 首藤 舞衣(3) 福岡高取中
4位 31.09 森 莉花(3) 北九州飛幡中
5位 30.29 内田 琴菜(1) 久留米筑邦西中
6位 27.73 祢益 流那(3) 飯塚二中
 DNS 右田 恵都(1) 中村学園女中
 NM 江口 柚那(2) 久留米筑邦西中
決勝
1位 41.38 永田 良枝(3) 中村学園女高
2位 40.75 田中 亜実(1) 中村学園女高
3位 39.67 福永 実由(2) 朝倉高
4位 36.86 玉池 杏菜(1) 福岡大附若葉高
5位 35.07 樋口 紗衣(3) 福工大城東高
6位 24.12 平山 桃子(2) 福岡西陵高
7位 21.36 古城戸 海月(1) 市福翔高
 DNS 真島 美空(2) 中村学園女高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.72(0.3) 決勝【U18】 2組
        梶山 陽桜(3) 東福岡高
2位 10.74(0.3) 決勝【U18】 2組
        池田 歩叶(1) 東福岡高
3位 10.77(0.0) 予選【U18】 4組
        中野 裕貴(2) 九産大附九産高
4位 10.79(2.6) 予選【U18】 3組
        山本 聖陽(2) 東福岡高
5位 10.83(0.3) 決勝【U18】 2組
        山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
6位 10.84(0.0) 予選【U18】 4組
        梶山 陽桜(3) 東福岡高
6位 10.84(1.0) 予選【U18】 5組
        池田 歩叶(1) 東福岡高
8位 10.86(0.3) 決勝【U18】 2組
        山本 聖陽(2) 東福岡高
9位 10.90(2.6) 予選【U18】 3組
        東 莉玖(2) 東筑紫学園高
10位 10.93(0.0) 予選【U18】 4組
        山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
11位 11.00(0.3) 決勝【U18】 1組
        櫛橋 怜介(3) 東福岡高
12位 11.01(0.3) 予選【U18】 2組
        中山 飛鳥(2) 福岡一高
13位 11.03(0.3) 予選【U18】 2組
        後藤 太希(2) 市福翔高
13位 11.03(0.0) 予選【U18】 4組
        吉村 陽成(2) 修猷館高
15位 11.04(0.3) 決勝【U18】 1組
        藤田 祐舞:ProjectーY
15位 11.04(0.3) 決勝【U18】 2組
        中山 飛鳥(2) 福岡一高
17位 11.05(2.5) 予選【U16】 8組
        南 雄途(3) AROUSAL
18位 11.08(0.4) 決勝【U16】 1組
        中谷 侑馬(3) 福岡柏原中
19位 11.09(0.3) 決勝【U18】 1組
        山元 理央(1) 東筑紫学園高
19位 11.09(0.1) 予選【U18】 1組
        櫛橋 怜介(3) 東福岡高
21位 11.10(0.0) 予選【U18】 4組
        藤田 祐舞:ProjectーY
21位 11.10(-0.5) 決勝【U16】 2組
        飯干 愛斗(2) 粕屋東中
23位 11.11(1.0) 予選【U18】 5組
        山元 倖太朗(2) 筑紫高
23位 11.11(0.3) 決勝【U18】 2組
        東 莉玖(2) 東筑紫学園高
25位 11.12(-0.5) 決勝【U16】 2組
        川端 涼太(3) みやこ豊津中
26位 11.13(0.1) 予選【U18】 1組
        大坪 千晃(2) 筑紫丘高
27位 11.14(0.3) 予選【U18】 2組
        山元 理央(1) 東筑紫学園高
28位 11.15(-1.5) 決勝【高校】
        上杉 烈乙(1) 九産大附九産高
29位 11.16(-0.5) 決勝【U16】 2組
        藤城 泰河(3) 宗像河東中
29位 11.16(1.0) 予選【U18】 5組
        田中 陸(1) 玄洋高
31位 11.17(1.0) 予選【U18】 5組
        田中 秀虎(2) 八女工高
31位 11.17(-0.6) 予選【高校】 5組
        合瀬 郁巳(2) 九産大附九産高
31位 11.17(0.3) 決勝【U18】 1組
        後藤 太希(2) 市福翔高
31位 11.17(0.3) 予選【U18】 2組
        久保 颯喜(3) 九産大附九産高
35位 11.18(0.5) 予選【U16】 9組
        藤城 泰河(3) 宗像河東中
36位 11.20(-0.5) 決勝【U16】 2組
        上田 達大(3) 福岡下山門中
36位 11.20(0.3) 決勝【U18】 1組
        山元 倖太朗(2) 筑紫高
36位 11.20(-1.5) 決勝【高校】
        合瀬 郁巳(2) 九産大附九産高
36位 11.20(2.6) 予選【U18】 3組
        大西 勧也(3) 福岡一高
40位 11.21(2.5) 予選【U16】 8組
        上田 達大(3) 福岡下山門中
40位 11.21(0.3) 決勝【U18】 1組
        田中 陸(1) 玄洋高
40位 11.21(-0.5) 決勝【U16】 2組
        樋口 暖人(3) 志免中
43位 11.22(0.9) 予選【U16】 4組
        樋口 暖人(3) 志免中
43位 11.22(-0.6) 予選【U16】 1組
        川端 涼太(3) みやこ豊津中
45位 11.23(-0.5) 決勝【U16】 2組
        南 雄途(3) AROUSAL
46位 11.24(2.4) 予選【U16】 3組
        河野 莉空(1) 東筑紫学園高
47位 11.26(0.3) 決勝【U18】 1組
        田中 秀虎(2) 八女工高
47位 11.26(-0.6) 予選【U16】 1組
        飯干 愛斗(2) 粕屋東中
49位 11.28(-0.5) 決勝【U16】 2組
        加藤 頼哉(3) 苅田新津中
50位 11.30(-1.2) 予選【高校】 3組
        上杉 烈乙(1) 九産大附九産高
50位 11.30(0.4) 決勝【U16】 1組
        渡辺 征寛(3) 大野城平野中
52位 11.31(-0.5) 決勝【U16】 2組
        河野 莉空(1) 東筑紫学園高
53位 11.32(0.4) 決勝【U16】 1組
        菊池 泰成(3) 久留米諏訪中
53位 11.32(0.0) 予選【U18】 4組
        林 拓太(2) 八女工高
55位 11.33(0.5) 予選【U16】 9組
        加藤 頼哉(3) 苅田新津中
56位 11.34(0.1) 予選【U18】 1組
        井上 大聖(2) 八女工高
56位 11.34(0.1) 予選【U16】 5組
        菊池 泰成(3) 久留米諏訪中
56位 11.34(0.4) 決勝【U16】 1組
        川津 颯甫(3) 大野城平野中
59位 11.35(2.0) 予選【高校】 1組
        庄司 碧空(2) 筑紫高
60位 11.36(0.1) 予選【U16】 5組
        渡辺 征寛(3) 大野城平野中
60位 11.36(0.3) 予選【U18】 2組
        高山 太一(2) 八女工高
62位 11.37(-1.5) 決勝【高校】
        高橋 良(2) 東福岡高
63位 11.40(0.4) 決勝【U16】 1組
        大石 翼(3) 県門司学園中
64位 11.41(2.5) 予選【U16】 8組
        大石 翼(3) 県門司学園中
64位 11.41(-0.3) 予選【U16】 7組
        納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
66位 11.42(2.6) 予選【U18】 3組
        田中 颯人(2) 八女工高
66位 11.42(0.4) 決勝【U16】 1組
        納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
68位 11.43(0.4) 決勝【U16】 1組
        福島 璃士(3) 那珂川中
69位 11.44(-0.1) 予選【高校】 2組
        木村 大智(1) 福岡一高
70位 11.46(-1.5) 決勝【高校】
        木村 大智(1) 福岡一高
71位 11.48(2.0) 予選【高校】 1組
        中原 尚汰(2) 福岡工高
71位 11.48(-0.3) 予選【U16】 7組
        福島 璃士(3) 那珂川中
71位 11.48(0.9) 予選【U16】 4組
        船津 太志(3) 中間東中
74位 11.49(0.1) 予選【U18】 1組
        田中 基愛(3) 修猷館高
74位 11.49(-1.9) 予選【U16】 6組
        川津 颯甫(3) 大野城平野中
74位 11.49(-1.9) 予選【U16】 6組
        中谷 侑馬(3) 福岡柏原中
77位 11.50(0.6) 予選【高校】 4組
        高橋 良(2) 東福岡高
78位 11.53(2.0) 予選【高校】 1組
        南 柊里(2) 八女工高
78位 11.53(0.6) 予選【高校】 4組
        飯沼 裕愛(1) 飯塚高
80位 11.57(0.3) 予選【U18】 2組
        梅門 祐太(1) 東福岡高
80位 11.57(2.5) 予選【U16】 8組
        増本 信太(2) 春日南中
82位 11.58(-0.3) 予選【U16】 7組
        本田 晴記(3) シュブスタンス北九州
82位 11.58(0.1) 予選【U18】 1組
        宿輪 康心(1) 小倉高
82位 11.58(0.3) 決勝【U18】 2組
        吉村 陽成(2) 修猷館高
82位 11.58(-1.5) 決勝【高校】
        南 柊里(2) 八女工高
86位 11.59(0.6) 予選【高校】 4組
        森 竜介(3) 福岡一高
86位 11.59(-0.9) 予選【U16】 2組
        中ノ森 洋孝(2) AA大木中
88位 11.60(0.1) 予選【U18】 1組
        今村 康紀(2) 宗像高
88位 11.60(0.5) 予選【U16】 9組
        宮崎 敦士(3) 宗像自由ケ丘中
88位 11.60(-1.5) 決勝【高校】
        中原 尚汰(2) 福岡工高
91位 11.61(-1.2) 予選【高校】 3組
        松浦 光(2) 福岡工高
92位 11.63(2.6) 予選【U18】 3組
        杉本 匠真(2) 小倉高
92位 11.63(2.4) 予選【U16】 3組
        納富 徹生(3) 福岡玄洋中
92位 11.63(0.4) 決勝【U16】 1組
        船津 太志(3) 中間東中
95位 11.64(-0.6) 予選【U16】 1組
        永島 唯大(3) YASC
95位 11.64(2.0) 予選【高校】 1組
        吉永 健太(1) 福工大城東高
95位 11.64(-0.6) 予選【高校】 5組
        右田 稜仁(1) 東福岡高
95位 11.64(-1.5) 決勝【高校】
        飯沼 裕愛(1) 飯塚高
99位 11.66(0.8) 予選【中学】 6組
        下川 修生(3) 福津福間東中
100位 11.67(0.1) 予選【U16】 5組
        桑野 耕太郎(3) 糸島志摩中
101位 11.69(0.5) 予選【U16】 9組
        小西 樹希(3) 糸島志摩中
101位 11.69(-0.6) 予選【U16】 1組
        日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
103位 11.70(1.7) 予選【中学】 4組
        酒井 実徳(3) 筑紫野南中
104位 11.71(0.6) 予選【高校】 4組
        江崎 友哉(2) 筑紫高
105位 11.72(-0.1) 予選【高校】 2組
        鶴嵜 颯翔(1) 八女工高
106位 11.73(0.0) 決勝【中学】 2組
        後藤 貫徹(3) 宗像河東中
106位 11.73(0.0) 決勝【中学】 2組
        酒井 実徳(3) 筑紫野南中
108位 11.74(2.5) 予選【U16】 8組
        松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
108位 11.74(2.5) 予選【U16】 8組
        梶山 隆牙(3) 福岡城南中
108位 11.74(2.4) 予選【U16】 3組
        江頭 健翔(3) 福岡内浜中
111位 11.75(2.4) 予選【U16】 3組
        井手口 蒼空(3) 飯塚穂波東中
111位 11.75(1.0) 予選【中学】 7組
        後藤 貫徹(3) 宗像河東中
111位 11.75(0.0) 決勝【中学】 2組
        下川 修生(3) 福津福間東中
114位 11.78(-1.2) 予選【高校】 3組
        徳重 利和(1) 福岡城南高
115位 11.79(0.5) 予選【U16】 9組
        小原 徠獅(3) 北九州戸ノ上中
115位 11.79(-1.2) 予選【高校】 3組
        陶山 貴次(2) 福岡一高
115位 11.79(-1.2) 予選【高校】 3組
        中川 憲児(1) 玄洋高
118位 11.81(-0.1) 予選【高校】 2組
        長岡 佑樹(2) 市福翔高
119位 11.82(2.5) 予選【U16】 8組
        筒丸 敦正(2) 川崎中
119位 11.82(-1.2) 予選【高校】 3組
        竹田 滉規(1) 東筑紫学園高
119位 11.82(0.1) 予選【U16】 5組
        門田 翔之輔(3) 飯塚二中
122位 11.83(-0.6) 予選【高校】 5組
        三浦 優希(2) 玄洋高
122位 11.83(-0.3) 予選【U16】 7組
        江島 光祐(3) 粕屋東中
124位 11.84(0.6) 予選【高校】 4組
        重松 瑞桔(1) 九産大附九産高
125位 11.85(0.6) 予選【高校】 4組
        岩下 聖一郎(1) 八女工高
126位 11.86(0.5) 予選【U16】 9組
        渡辺 幌大(2) UGTC
126位 11.86(-0.1) 予選【高校】 2組
        今泉 涼(2) 福岡ジュニア陸上ク
128位 11.87(0.0) 決勝【中学】 2組
        奥田 拓未(3) 福岡ジュニア陸上ク
129位 11.88(0.5) 予選【中学】 3組
        大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中
129位 11.88(0.1) 予選【U16】 5組
        城戸 裕陽(2) 八女学院中
131位 11.89(2.4) 予選【U16】 3組
        天立 莉空(2) 福岡香椎二中
131位 11.89(0.9) 予選【U16】 4組
        折橋 遼亮(2) 久留米三潴中
133位 11.90(2.0) 予選【高校】 1組
        戸田 颯人(2) 東福岡高
133位 11.90(0.5) 予選【中学】 5組
        綿島 稜毅(2) 宗像河東中
135位 11.91(-0.3) 予選【U16】 7組
        板橋 聖(3) 柳川三橋中
136位 11.92(-0.6) 予選【U16】 1組
        豊福 大空(2) 北九州南曽根中
137位 11.93(-0.6) 予選【U16】 1組
        熊本 大輝(3) 糸島前原東中
138位 11.94(1.7) 予選【中学】 4組
        奥田 拓未(3) 福岡ジュニア陸上ク
138位 11.94(-0.1) 予選【高校】 2組
        浦川 峻(2) 福工大城東高
140位 11.95(-0.3) 予選【U16】 7組
        後藤 友成(3) 福岡城南中
140位 11.95(-0.6) 予選【高校】 5組
        折居 友稀(1) 玄界高
140位 11.95(2.4) 予選【U16】 3組
        荒巻 建斗(2) 柳川三橋中
143位 11.96(0.9) 予選【U16】 4組
        高尾 幸希(3) 北九州枝光台中
143位 11.96(-1.9) 予選【U16】 6組
        大石 瑛大(3) 久留米城南中
143位 11.96(-0.9) 予選【U16】 2組
        案浦 元輝(2) 古賀中
146位 11.98(0.6) 予選【高校】 4組
        荒谷 咲玖(2) 市福翔高
147位 11.99(-1.9) 予選【U16】 6組
        波野 孝哉(3) 北九州本城中
147位 11.99(0.9) 予選【U16】 4組
        吉本 昊平(3) 久留米牟田山中
149位 12.01(0.0) 決勝【中学】 1組
        小田 哲平(3) 飯塚筑穂中
149位 12.01(0.5) 予選【U16】 9組
        藤木 琢徳(3) 柳川三橋中
151位 12.02(0.0) 決勝【中学】 2組
        大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中
152位 12.04(0.0) 決勝【中学】 2組
        綿島 稜毅(2) 宗像河東中
152位 12.04(-0.6) 予選【高校】 5組
        中牟田 優生(2) 香椎高
154位 12.05(-0.1) 予選【高校】 2組
        迎 慶(2) 香椎高
154位 12.05(0.6) 予選【中学】 2組
        石松 賢大朗(3) 福岡梅林中
156位 12.07(0.6) 予選【高校】 4組
        野田 莉二樹(2) 福岡工高
157位 12.08(1.9) 予選【中学】 9組
        庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
158位 12.09(0.6) 予選【中学】 8組
        山田 博之(2) 福岡野間中
159位 12.10(0.0) 決勝【中学】 2組
        石松 賢大朗(3) 福岡梅林中
159位 12.10(2.4) 予選【U16】 3組
        村上 豪輝(3) 福岡席田中
161位 12.11(-1.2) 予選【高校】 3組
        高木 涼真(2) 福工大城東高
161位 12.11(0.5) 予選【中学】 3組
        松尾 稜也(3) 飯塚二中
163位 12.15(0.0) 決勝【中学】 1組
        山田 博之(2) 福岡野間中
163位 12.15(-0.6) 予選【中学】 1組
        小田 哲平(3) 飯塚筑穂中
163位 12.15(2.0) 予選【高校】 1組
        福嶋 孝王(2) 西南学院高
166位 12.18(2.0) 予選【高校】 1組
        金光 条一郎(1) 福岡城南高
166位 12.18(-0.9) 予選【U16】 2組
        松岡 世志洋(3) 北九州穴生中
168位 12.19(0.1) 予選【U16】 5組
        越村 一樹(3) 太宰府中
168位 12.19(0.0) 決勝【中学】 2組
        庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
168位 12.19(-0.6) 予選【U16】 1組
        大石 蒼介(2) 久留米城南中
168位 12.19(-1.9) 予選【U16】 6組
        原 煌晟(2) 粕屋中
172位 12.22(0.6) 予選【中学】 2組
        宮里 直樹(2) 福岡野間中
173位 12.24(-1.9) 予選【U16】 6組
        牟田 悠倫(3) 福岡城南中
174位 12.26(-0.9) 予選【U16】 2組
        森岡 裕(3) 福岡城南中
174位 12.26(-0.6) 予選【中学】 1組
        迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
174位 12.26(-0.3) 予選【U16】 7組
        河田 遼平(3) 春日南中
177位 12.28(0.6) 予選【高校】 4組
        伊藤 稜太(2) 香椎高
177位 12.28(0.0) 決勝【中学】 1組
        松尾 稜也(3) 飯塚二中
177位 12.28(0.0) 決勝【中学】 1組
        宮里 直樹(2) 福岡野間中
180位 12.33(-0.9) 予選【U16】 2組
        手嶋 駿二郎(1) 飯塚高
181位 12.35(0.6) 予選【中学】 8組
        藤井 庵士(2) 宗像河東中
182位 12.38(0.0) 決勝【中学】 1組
        迫田 逢翔(2) 北九州石峯中
182位 12.38(0.5) 予選【中学】 5組
        猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中
182位 12.38(0.6) 予選【中学】 8組
        吉住 祐輝(2) 大野城平野中
185位 12.39(0.6) 予選【中学】 2組
        森 春翔(3) 春日南中
185位 12.39(0.5) 予選【中学】 5組
        高山 悠太(2) 飯塚穂波東中
185位 12.39(0.0) 決勝【中学】 1組
        猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中
185位 12.39(-1.9) 予選【U16】 6組
        松井 一誠(3) 福岡那珂中
189位 12.43(1.0) 予選【中学】 7組
        合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
190位 12.50(0.5) 予選【中学】 3組
        藤田 悠聖(2) 福岡高取中
191位 12.51(0.6) 予選【中学】 8組
        深町 律(1) 筑後羽犬塚中
191位 12.51(1.7) 予選【中学】 4組
        菅 瑛祐(3) 福岡野間中
193位 12.52(1.9) 予選【中学】 9組
        樋口 涼(2) 筑後羽犬塚中
194位 12.56(-1.9) 予選【U16】 6組
        高橋 大澄(2) 北九州戸ノ上中
195位 12.67(-0.6) 予選【中学】 1組
        黒川 幸誠(2) 福岡城南中
195位 12.67(2.5) 予選【U16】 8組
        黒田 義斗(2) 福岡三宅中
197位 12.70(0.0) 決勝【中学】 1組
        藤井 庵士(2) 宗像河東中
198位 12.71(1.0) 予選【中学】 7組
        林 煌心(3) 飯塚二中
199位 12.74(0.6) 予選【中学】 8組
        日山 恵汰(2) 福岡城南中
200位 12.75(0.1) 予選【U16】 5組
        山口 拓也(2) 西南学院中
201位 12.77(0.0) 決勝【中学】 1組
        吉住 祐輝(2) 大野城平野中
201位 12.77(0.8) 予選【中学】 6組
        藤本 那槻(1) 宗像城山中
203位 12.83(1.9) 予選【中学】 9組
        西山 歩希(2) 川崎中
203位 12.83(0.6) 予選【中学】 8組
        長谷川 雅虎(2) 春日南中
205位 12.89(1.7) 予選【中学】 4組
        甲斐田 鈴空(2) 大野城平野中
205位 12.89(-0.6) 予選【中学】 1組
        窪田 洋哉(2) 川崎中
205位 12.89(0.6) 予選【中学】 8組
        新屋 将太朗(1) 宗像城山中
208位 12.90(-0.1) 予選【高校】 2組
        高田 宏人(1) 筑紫丘高
209位 12.92(-0.6) 予選【高校】 5組
        山口 恭生(1) 西南学院高
210位 12.96(0.0) 予選【U18】 4組
        緒方 凛太朗(3) 筑紫高
210位 12.96(2.4) 予選【U16】 3組
        鈴木 光輝(2) 川崎中
212位 12.97(0.5) 予選【中学】 5組
        川内 陽向(2) 大野城平野中
213位 12.98(-0.6) 予選【中学】 1組
        岡元 夏泉(2) 北九州中原中
213位 12.98(1.0) 予選【中学】 7組
        村上 翔勇(3) 福岡片江中
215位 13.00(0.5) 予選【中学】 5組
        古賀 成道(1) 柳川三橋中
216位 13.04(0.5) 予選【中学】 3組
        飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡中
217位 13.05(0.5) 予選【中学】 5組
        佐藤 爽(3) 香春思永館中
218位 13.06(0.6) 予選【中学】 2組
        深町 陵太(1) 飯塚一中
219位 13.08(1.0) 予選【U18】 5組
        宮本 蒼空(1) 近大附福岡高
220位 13.10(-0.6) 予選【中学】 1組
        中島 蒼斗(3) 福岡和白丘中
221位 13.11(0.5) 予選【中学】 3組
        荒木 善晴(2) 川崎中
222位 13.12(0.8) 予選【中学】 6組
        高田 鵬司(2) 福岡高取中
223位 13.16(-0.9) 予選【U16】 2組
        高田 光輝(3) 那珂川中
223位 13.16(1.9) 予選【中学】 9組
        越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中
225位 13.20(0.6) 予選【中学】 2組
        入江 澄真(1) 飯塚二中
226位 13.25(-0.6) 予選【中学】 1組
        高木 秀磨(2) 飯塚穂波東中
227位 13.26(0.6) 予選【中学】 2組
        浦川 陽(2) 宗像城山中
228位 13.27(-0.6) 予選【U16】 1組
        金光 家幸(2) 西南学院中
229位 13.30(1.7) 予選【中学】 4組
        長江 伶(2) 福岡城南中
229位 13.30(0.5) 予選【中学】 3組
        新田 陸人(2) 西南学院中
231位 13.36(1.0) 予選【中学】 7組
        吉柳 楓斗(1) 飯塚一中
232位 13.43(1.7) 予選【中学】 4組
        谷口 幸資(1) 北九州中原中
233位 13.51(1.9) 予選【中学】 9組
        松元 隆真(2) 西南学院中
234位 13.62(1.0) 予選【中学】 7組
        松井 琉紫(2) 香春思永館中
234位 13.62(0.6) 予選【中学】 2組
        内野 雄太(1) 柳川三橋中
236位 13.63(1.0) 予選【中学】 7組
        井町 琥王(1) 志免東中
237位 13.65(1.9) 予選【中学】 9組
        深江 龍之介(2) 香春思永館中
238位 13.66(0.8) 予選【中学】 6組
        戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中
239位 13.71(0.8) 予選【中学】 6組
        飛松 琥生(1) 志免東中
240位 13.74(0.5) 予選【中学】 5組
        藤沢 れん(2) 東峰中
241位 13.85(1.7) 予選【中学】 4組
        藤井 悠人(2) 飯塚筑穂中
242位 13.90(0.8) 予選【中学】 6組
        橋本 悠希(2) 西南学院中
243位 13.92(0.6) 予選【中学】 8組
        和田 伍生(2) 東峰中
244位 13.96(-1.2) 予選【高校】 3組
        城崎 隼一(1) 玄界高
245位 14.21(1.9) 予選【中学】 9組
        小松 海翔(1) 福岡ジュニア陸上ク
246位 14.44(0.5) 予選【中学】 3組
        泉 拓人(1) 東峰中
247位 14.95(-1.2) 予選【高校】 3組
        泉 俊太郎(1) 筑紫丘高
ランキング
1位 16.30(1.9) 決勝
        川端 涼太(3) みやこ豊津中
2位 16.42(1.9) 決勝
        清武 大地(3) 筑紫野南中
3位 16.43(2.3) 予選 3組
        清武 大地(3) 筑紫野南中
4位 16.48(2.4) 予選 5組
        上田 達大(3) 福岡下山門中
5位 16.54(1.6) 予選 2組
        南 雄途(3) AROUSAL
6位 16.56(2.4) 予選 5組
        加藤 頼哉(3) 苅田新津中
7位 16.58(1.9) 決勝
        南 雄途(3) AROUSAL
8位 16.62(-1.3) 予選 4組
        川端 涼太(3) みやこ豊津中
9位 16.66(1.9) 決勝
        上田 達大(3) 福岡下山門中
10位 16.70(1.9) 決勝
        加藤 頼哉(3) 苅田新津中
11位 16.85(1.9) 決勝
        河野 莉空(1) 東筑紫学園高
12位 16.90(1.4) 予選 1組
        河野 莉空(1) 東筑紫学園高
13位 16.95(1.9) 決勝
        日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
14位 16.98(1.6) 予選 2組
        日置 琉介(3) 福岡大附大濠中
14位 16.98(2.3) 予選 3組
        今福 悠貴(3) 福岡内浜中
16位 17.07(-1.3) 予選 4組
        川津 颯甫(3) 大野城平野中
17位 17.09(2.4) 予選 5組
        疋田 伊吹(3) AROUSAL
18位 17.14(-1.3) 予選 4組
        菊池 成瑠(3) シュブスタンス
19位 17.19(1.6) 予選 2組
        宮崎 一起(3) 福津福間中
20位 17.25(1.4) 予選 1組
        村島 優介(3) 筑紫野南中
20位 17.25(1.4) 予選 1組
        納富 徹生(3) 福岡玄洋中
22位 17.31(0.2) 予選 6組
        福島 璃士(3) 那珂川中
22位 17.31(-1.3) 予選 4組
        納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
24位 17.35(2.3) 予選 3組
        永島 唯大(3) YASC
25位 17.37(0.2) 予選 6組
        船津 太志(3) 中間東中
26位 17.43(1.4) 予選 1組
        桑野 耕太郎(3) 糸島志摩中
27位 17.52(1.6) 予選 2組
        豊福 大空(2) 北九州南曽根中
28位 17.53(0.2) 予選 6組
        増本 信太(2) 春日南中
29位 17.58(0.2) 予選 6組
        田辺 佑来(3) 筑紫野中
30位 17.62(1.4) 予選 1組
        井手口 蒼空(3) 飯塚穂波東中
31位 17.63(1.4) 予選 1組
        熊本 大輝(3) 糸島前原東中
32位 17.67(-1.3) 予選 4組
        江頭 健翔(3) 福岡内浜中
33位 17.71(1.4) 予選 1組
        門田 翔之輔(3) 飯塚二中
34位 17.74(2.3) 予選 3組
        松下 侑篤(3) 北九州中原中
35位 17.75(2.3) 予選 3組
        大石 聡祐(2) 筑後羽犬塚中
36位 17.76(1.6) 予選 2組
        梶山 隆牙(3) 福岡城南中
36位 17.76(0.2) 予選 6組
        松棟 弘樹(2) 北九州洞北中
36位 17.76(0.2) 予選 6組
        荒巻 建斗(2) 柳川三橋中
39位 17.78(2.3) 予選 3組
        繁原 遼太(3) 大牟田宅峰中
40位 17.83(0.2) 予選 6組
        松岡 世志洋(3) 北九州穴生中
41位 17.86(2.3) 予選 3組
        高尾 幸希(3) 北九州枝光台中
42位 17.92(0.2) 予選 6組
        天立 莉空(2) 福岡香椎二中
43位 18.06(2.3) 予選 3組
        茂山 詠斗(2) 北九州湯川中
44位 18.18(2.4) 予選 5組
        松井 一誠(3) 福岡那珂中
45位 18.19(-1.3) 予選 4組
        松岡 靖久(3) 古賀中
46位 18.53(1.4) 予選 1組
        吉本 伶央(3) 福岡那珂中
47位 18.56(1.6) 予選 2組
        河田 遼平(3) 春日南中
ランキング
1位 21.92(0.8) 決勝
        中川 侑樹(2) 大牟田高
2位 22.10(0.8) 決勝
        古川 颯真(1) 東福岡高
3位 22.11(0.8) 予選 3組
        金城 陸斗(2) 近大附福岡高
4位 22.14(0.8) 予選 3組
        古川 颯真(1) 東福岡高
5位 22.16(0.8) 決勝
        池田 歩叶(1) 東福岡高
6位 22.17(0.3) 予選 2組
        池田 歩叶(1) 東福岡高
7位 22.25(0.3) 予選 2組
        中川 侑樹(2) 大牟田高
8位 22.35(0.8) 決勝
        森山 大聖(2) 近大附福岡高
9位 22.37(1.0) 予選 1組
        藤原 啓希(1) 東福岡高
10位 22.39(0.8) 決勝
        藤原 啓希(1) 東福岡高
11位 22.43(1.0) 予選 1組
        森山 大聖(2) 近大附福岡高
12位 22.46(0.8) 決勝
        山元 理央(1) 東筑紫学園高
13位 22.48(0.8) 決勝
        緒方 良介(3) 祐誠高
14位 22.56(1.0) 予選 1組
        山元 理央(1) 東筑紫学園高
15位 22.74(0.3) 予選 2組
        緒方 良介(3) 祐誠高
16位 22.89(1.0) 予選 1組
        赤池 空(3) 大牟田高
17位 22.90(0.3) 予選 2組
        井上 大聖(2) 八女工高
18位 23.13(0.8) 予選 3組
        渋谷 伊織(2) 福工大城東高
19位 23.20(0.8) 予選 3組
        松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高
20位 23.47(0.3) 予選 2組
        白金 優人(2) 福工大城東高
21位 23.54(0.8) 予選 3組
        樽見 大輝(2) 東福岡高
22位 23.60(1.0) 予選 1組
        田中 颯人(2) 八女工高
23位 24.13(1.0) 予選 1組
        中島 叶夢(2) 福工大城東高
24位 24.80(0.3) 予選 2組
        竹内 威生(3) 近大附福岡高
ランキング
1位 33.78 予選 1組
        庄籠 大翔(3) 東福岡高
2位 34.05 決勝
        庄籠 大翔(3) 東福岡高
3位 34.69 予選 2組
        渡辺 陽大(2) 九産大附九産高
4位 34.77 予選 2組
        金城 陸斗(2) 近大附福岡高
5位 34.84 予選 2組
        大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
6位 35.00 予選 2組
        柴尾 健巳朗(3) 祐誠高
7位 35.05 決勝
        金城 陸斗(2) 近大附福岡高
8位 35.09 予選 3組
        土本 凱誠(3) 大牟田高
9位 35.16 予選 1組
        森山 大聖(2) 近大附福岡高
10位 35.21 予選 1組
        東 莉玖(2) 東筑紫学園高
11位 35.30 決勝
        大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
12位 35.57 決勝
        柴尾 健巳朗(3) 祐誠高
13位 35.65 予選 3組
        古川 颯真(1) 東福岡高
14位 35.74 予選 2組
        藤原 啓希(1) 東福岡高
15位 35.86 予選 1組
        三島 育太(2) 筑紫高
16位 35.92 決勝
        土本 凱誠(3) 大牟田高
17位 36.02 予選 3組
        松田 弥文(2) 九州国大附高
18位 36.23 決勝
        森山 大聖(2) 近大附福岡高
19位 36.44 決勝
        古川 颯真(1) 東福岡高
20位 36.45 予選 2組
        草場 祐咲(2) 筑紫高
21位 36.47 予選 1組
        中村 元哉(2) 明善高
22位 36.75 予選 3組
        時津 梗(1) 近大附福岡高
23位 36.99 予選 3組
        平山 明(1) 明善高
24位 37.02 予選 1組
        児嶋 征士郎(2) 福岡城南高
25位 37.07 予選 2組
        白金 優人(2) 福工大城東高
26位 37.29 予選 3組
        安岡 輝樹(2) 東筑紫学園高
ランキング
1位 49.69 決勝
        大西 勇輝(2) 東筑紫学園高
2位 50.65 決勝
        有田 遼平(2) 九産大附九産高
3位 51.05 決勝
        富士原 聖(3) 福岡大附若葉高
ランキング
1位 1.57.00 予選 2組
        伊藤 大弥(2) 市福翔高
2位 1.59.97 予選 2組
        青野 祥太(2) 明善高
3位 2.00.00 予選 2組
        伊藤 成那(2) 西南学院高
4位 2.00.57 予選 1組
        永野 涼太(2) 筑紫丘高
5位 2.00.71 予選 1組
        久我 大寛(2) 筑紫高
6位 2.00.90 予選 2組
        浜田 晴輝(2) 筑紫丘高
7位 2.01.39 決勝
        久我 大寛(2) 筑紫高
8位 2.01.93 予選 1組
        山本 悠稀(2) 飯塚高
9位 2.01.95 予選 1組
        河本 珈太朗(2) 香椎高
10位 2.02.95 予選 1組
        朝倉 健介(2) 修猷館高
11位 2.03.07 予選 2組
        田中 駿斗(2) 福岡工高
12位 2.03.16 決勝
        青野 祥太(2) 明善高
13位 2.06.24 決勝
        山本 悠稀(2) 飯塚高
14位 2.06.31 予選 2組
        吉留 祐汰(2) 自由ケ丘高
15位 2.07.20 決勝
        伊藤 成那(2) 西南学院高
ランキング
1位 2.32.06 決勝
        吉田 太郎(3) 福岡壱岐中
2位 2.33.16 決勝
        地内 爽流(3) 太宰府東中
3位 2.33.29 決勝
        松尾 翼(1) 飯塚高
4位 2.36.02 予選 2組
        吉田 太郎(3) 福岡壱岐中
5位 2.36.16 予選 2組
        地内 爽流(3) 太宰府東中
6位 2.36.94 予選 1組
        坂井 善人(3) 北九州湯川中
7位 2.37.66 予選 3組
        大内田 心煌(3) 朝倉甘木中
8位 2.37.83 予選 3組
        氷室 旺雅(3) 浅川中
9位 2.37.86 予選 2組
        中嶌 咲太(3) 穂波AC
10位 2.38.21 予選 3組
        吉田 悠矢(3) 福岡高取中
11位 2.38.43 決勝
        西垣 颯太(3) 苅田中
12位 2.38.44 決勝
        坂井 善人(3) 北九州湯川中
13位 2.38.70 予選 1組
        深山 晋之介(3) 福岡三宅中
14位 2.38.77 予選 1組
        西垣 颯太(3) 苅田中
15位 2.39.00 予選 2組
        加藤 咲太郎(1) 福岡高
16位 2.39.12 予選 1組
        中嶋 麦太(3) 福岡金武中
17位 2.39.14 決勝
        大内田 心煌(3) 朝倉甘木中
18位 2.39.50 予選 4組
        松尾 翼(1) 飯塚高
19位 2.40.05 予選 4組
        犬塚 康惺(3) 志免中
20位 2.40.29 決勝
        加藤 咲太郎(1) 福岡高
21位 2.40.48 予選 1組
        赤崎 聡太(3) 福岡高取中
22位 2.40.94 予選 4組
        吉田 清人(3) 福岡城南中
23位 2.41.16 予選 2組
        藤原 一心(3) 福岡玄洋中
24位 2.41.65 予選 1組
        大野 晃誠(2) 穂波AC
25位 2.41.71 予選 4組
        鶴原 俊太郎(3) 福岡姪浜中
26位 2.42.20 予選 1組
        黒田 蒼陽(3) 嘉麻嘉穂中
27位 2.42.41 予選 3組
        大西 涼介(3) 行橋中
28位 2.42.66 決勝
        犬塚 康惺(3) 志免中
29位 2.42.72 予選 3組
        久保田 蒼志(3) 古賀北中
30位 2.42.73 決勝
        中嶌 咲太(3) 穂波AC
31位 2.43.00 予選 3組
        原田 隼(2) 北九州南曽根中
32位 2.43.12 予選 1組
        西 勇飛(3) 福岡城南中
33位 2.43.17 予選 4組
        大石 隼輔(3) 筑紫野南中
34位 2.43.21 予選 3組
        草場 郁哉(3) 福岡三宅中
35位 2.43.25 予選 2組
        瓜生 悠人(3) 新宮中
36位 2.43.54 予選 2組
        岩崎 将三(3) Star Light AC
37位 2.43.84 予選 4組
        杉平 颯志:Star Light AC
38位 2.44.26 予選 3組
        塚本 悠己(2) Star Light AC
38位 2.44.26 予選 3組
        上田 遊士(3) Star Light AC
40位 2.44.52 予選 4組
        喜多嶋 悠次(2) 北九州洞北中
41位 2.44.66 予選 2組
        長尾 祐貴(3) 福岡三宅中
42位 2.45.16 予選 1組
        米原 羽壱琉(2) 志免中
43位 2.45.26 決勝
        氷室 旺雅(3) 浅川中
44位 2.45.27 予選 4組
        鴨川 正歩(3) 新宮中
45位 2.45.61 予選 3組
        鬼塚 大和(3) 穂波AC
46位 2.45.68 予選 1組
        八尋 竜斗(3) 志免東中
47位 2.45.71 予選 4組
        木下 結斗(2) 久留米牟田山中
48位 2.46.07 予選 4組
        浦野 蓉士(3) 福岡三宅中
49位 2.46.42 予選 1組
        三明 勇斗(1) 飯塚高
50位 2.46.43 予選 2組
        永富 絢人(3) 久留米諏訪中
51位 2.46.50 予選 4組
        調 珀空(3) 福岡和白丘中
52位 2.46.59 予選 4組
        東 直輝:Star Light AC
53位 2.46.63 予選 3組
        木幡 蓮晴(3) 福岡梅林中
54位 2.46.65 予選 1組
        金子 悠介(3) 古賀中
55位 2.47.07 予選 3組
        山口 修卯(3) 福岡金武中
56位 2.47.96 予選 3組
        田村 夷久磨(2) 行橋中京中
57位 2.48.11 予選 1組
        田中 善(3) Star Light AC
58位 2.48.46 予選 1組
        楢崎 礼琉(3) 糸島志摩中
59位 2.49.45 予選 3組
        松尾 亮(3) 古賀中
60位 2.49.52 予選 4組
        大野 碧人(2) 穂波AC
61位 2.49.64 予選 2組
        川辺 孝志郎(2) 春日南中
62位 2.49.93 予選 1組
        崎山 雄万(3) 北九州洞北中
63位 2.50.33 予選 2組
        中川 正信(3) 福岡金武中
64位 2.51.47 予選 2組
        上田 雄太(3) 志免中
65位 2.53.70 予選 4組
        高橋 伶央(3) 糸島前原中
66位 2.54.45 予選 2組
        大庭 蒼生(3) 飯塚筑穂中
67位 2.54.96 予選 3組
        高田 奏輔(3) 福岡野間中
68位 2.59.87 予選 4組
        尾島 颯太(3) 浅川中
69位 3.01.40 予選 1組
        野田 十蔵(3) 福岡姪浜中
70位 3.01.44 予選 2組
        高崎 春希(3) 中間東中
ランキング
1位 4.21.57 タイムレース 3組
        久保田 陽希(3) 福岡和白丘中
2位 4.21.78 タイムレース 3組
        世利 直輝(1) 福岡高取中
3位 4.24.98 タイムレース 3組
        田中 善(3) Star Light AC
4位 4.27.25 タイムレース 3組
        興梠 司(3) 福岡梅林中
5位 4.28.47 タイムレース 3組
        亀川 暖生(3) 福岡金武中
6位 4.29.64 タイムレース 3組
        江口 瑛心(3) 福岡城南中
7位 4.30.36 タイムレース 3組
        有隅 一遂(3) 福岡城南中
8位 4.32.11 タイムレース 3組
        堀之内 悠(2) 川崎中
9位 4.32.83 タイムレース 3組
        岸本 羽琉(2) 宗像河東中
10位 4.34.69 タイムレース 3組
        中山 廉大郎(2) 福岡多々良中
11位 4.35.18 タイムレース 3組
        南 遼貴(2) 飯塚二中
12位 4.35.64 タイムレース 3組
        藤井 洵太(2) 宗像河東中
13位 4.35.65 タイムレース 3組
        松岡 冬馬(3) 福岡梅林中
14位 4.38.38 タイムレース 1組
        酒井 康乃介(2) 福岡多々良中
15位 4.40.64 タイムレース 3組
        徳田 翔太郎(3) 福岡金武中
16位 4.40.73 タイムレース 3組
        桑名 羚次(3) 福岡高取中
17位 4.40.92 タイムレース 3組
        橋本 大雅(3) 北九州南曽根中
18位 4.41.88 タイムレース 3組
        森 篤治郎(3) 福津津屋崎中
19位 4.42.09 タイムレース 2組
        山里 璃苑(3) 福岡梅林中
20位 4.42.91 タイムレース 2組
        山下 智也(2) 福岡野間中
21位 4.43.42 タイムレース 3組
        松下 悠真(2) 福岡壱岐中
22位 4.43.59 タイムレース 2組
        大木 優(1) 福岡高取中
23位 4.49.47 タイムレース 2組
        上川 陽輝(2) 福岡野間中
24位 4.49.50 タイムレース 2組
        藤尾 晃介(2) 福岡多々良中
25位 4.49.61 タイムレース 2組
        梅崎 智(3) 福岡野間中
26位 4.49.72 タイムレース 1組
        江川 昊(2) 北九州南曽根中
27位 4.51.56 タイムレース 2組
        平山 智大(1) 宗像河東中
28位 4.52.82 タイムレース 2組
        林 大翔(1) 柳川三橋中
29位 4.53.97 タイムレース 2組
        山本 玄舞(1) Star Light AC
30位 4.54.18 タイムレース 2組
        大寺 陸聡(3) 西南学院中
31位 4.56.19 タイムレース 2組
        松田 一慶(2) 川崎中
32位 4.56.76 タイムレース 2組
        和田 龍馬(2) 飯塚二中
33位 4.56.86 タイムレース 2組
        深見 旬(3) 飯塚穂波東中
34位 4.57.17 タイムレース 2組
        前田 悠貴(3) 粕屋中
35位 4.57.50 タイムレース 3組
        小野原 奏(2) Star Light AC
36位 4.57.94 タイムレース 2組
        森 悠豪(2) 飯塚穂波東中
37位 5.01.19 タイムレース 2組
        大門 晄綺(2) 福津津屋崎中
38位 5.01.50 タイムレース 2組
        高田 瑛介(1) 福津津屋崎中
39位 5.01.55 タイムレース 1組
        江口 鷲斗(1) 久留米筑邦西中
39位 5.01.55 タイムレース 2組
        中島 朋希(2) 福岡壱岐中
41位 5.05.79 タイムレース 1組
        荒巻 心優(1) YASC
42位 5.07.39 タイムレース 1組
        中村 恵斗(1) 久留米筑邦西中
43位 5.08.26 タイムレース 1組
        桜井 龍生(2) 志免東中
44位 5.13.76 タイムレース 1組
        南 弦輝(1) 飯塚一中
45位 5.13.77 タイムレース 1組
        永峯 和湖(1) 飯塚一中
46位 5.15.17 タイムレース 1組
        佐藤 爽(3) 香春思永館中
47位 5.15.46 タイムレース 2組
        真角 善司(2) 飯塚穂波東中
48位 5.17.53 タイムレース 1組
        緒方 稀虎(1) 福岡壱岐中
49位 5.18.27 タイムレース 1組
        武末 和樹(2) 西南学院中
50位 5.18.57 タイムレース 2組
        祢益 武凌(1) 飯塚二中
51位 5.21.66 タイムレース 1組
        渡辺 結真(1) 飯塚筑穂中
52位 5.21.68 タイムレース 1組
        野間 柚心(2) 飯塚筑穂中
53位 5.21.92 タイムレース 1組
        清水 瑛登(2) 飯塚筑穂中
54位 5.33.15 タイムレース 1組
        北川 遼(2) 西南学院中
55位 5.41.39 タイムレース 1組
        羽江 幸太(1) 粕屋中
56位 5.46.47 タイムレース 1組
        手嶋 湊(2) 川崎中
57位 5.47.55 タイムレース 1組
        深江 龍之介(2) 香春思永館中
ランキング
1位 8.48.35 決勝
        樋口 和敏(3) 飯塚高
2位 9.01.16 決勝
        金丸 拓未(2) 福岡工高
3位 9.11.69 決勝
        大山 諒馬(3) 飯塚高
ランキング
1位 15.63(0.4) 決勝
        村上 奏太(3) 北九州中原中
2位 15.74(0.4) 決勝
        向野 敦利(3) 福岡高取中
3位 15.77(-0.2) 予選 2組
        向野 敦利(3) 福岡高取中
4位 16.10(-0.2) 予選 1組
        村上 奏太(3) 北九州中原中
4位 16.10(0.4) 決勝
        山本 頼季(3) 久留米牟田山中
6位 16.12(0.4) 決勝
        橋口 昇平(2) 大野中
7位 16.18(-0.2) 予選 1組
        安居 孝晃(3) UGTC
8位 16.29(0.4) 決勝
        安居 孝晃(3) UGTC
9位 16.31(-0.2) 予選 2組
        橋口 昇平(2) 大野中
10位 16.51(-0.2) 予選 2組
        荒木 蒼佑(3) 北九州菅生中
11位 16.63(-0.2) 予選 1組
        山本 頼季(3) 久留米牟田山中
12位 16.67(0.4) 決勝
        荒木 蒼佑(3) 北九州菅生中
13位 16.78(-0.2) 予選 1組
        鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中
14位 16.80(-0.2) 予選 1組
        山口 拓也(2) 西南学院中
15位 16.92(0.4) 決勝
        鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中
16位 16.95(-0.2) 予選 2組
        村上 豪輝(3) 福岡席田中
17位 17.05(0.4) 決勝
        山口 拓也(2) 西南学院中
18位 17.11(-0.2) 予選 2組
        滝本 恵(1) 市福翔高
19位 22.75(-0.2) 予選 2組
        武部 雄大(2) 北九州黒崎中
ランキング
1位 13.97(-0.5) 決勝【U18】
        岩本 咲真(1) 東福岡高
2位 14.13(0.4) 予選【U18】 2組
        岩本 咲真(1) 東福岡高
3位 14.34(-0.5) 決勝【U18】
        久保 颯喜(3) 九産大附九産高
4位 14.53(-0.5) 決勝【U18】
        宿輪 康心(1) 小倉高
5位 14.58(-1.0) 予選【U18】 1組
        久保 颯喜(3) 九産大附九産高
6位 14.61(0.4) 予選【U18】 2組
        宿輪 康心(1) 小倉高
7位 14.77(-0.5) 決勝【U18】
        林 拓太(2) 八女工高
8位 14.81(-0.5) 決勝【U18】
        家入 俊太(1) 東福岡高
9位 14.94(-1.0) 予選【U18】 1組
        家入 俊太(1) 東福岡高
10位 15.01(-0.5) 決勝【U18】
        森 空瑠斗(2) 青豊高
11位 15.12(0.9) 決勝【U16】
        渡辺 征寛(3) 大野城平野中
12位 15.17(0.4) 予選【U18】 2組
        林 拓太(2) 八女工高
13位 15.23(0.9) 決勝【U16】
        村瀬 遼(3) 浅川中
14位 15.35(-1.0) 予選【U18】 1組
        三橋 大輝(2) 筑豊高
15位 15.39(0.4) 予選【U18】 2組
        渕上 純太郎(1) 近大附福岡高
16位 15.42(0.9) 決勝【U16】
        吉田 龍栄(1) 福岡城南高
17位 15.48(-0.5) 予選【U16】 2組
        渡辺 征寛(3) 大野城平野中
18位 15.51(-0.5) 決勝【U18】
        渕上 純太郎(1) 近大附福岡高
19位 15.54(-1.0) 予選【U18】 1組
        森 空瑠斗(2) 青豊高
20位 15.59(-0.5) 予選【U16】 2組
        村瀬 遼(3) 浅川中
21位 15.68(-1.0) 予選【U18】 1組
        江口 智陽(2) 明善高
22位 15.77(0.9) 決勝【U16】
        越村 一樹(3) 太宰府中
23位 15.79(-0.4) 予選【U16】 1組
        越村 一樹(3) 太宰府中
23位 15.79(-0.5) 予選【U16】 2組
        吉田 龍栄(1) 福岡城南高
25位 15.83(-1.0) 予選【U18】 1組
        松岡 直希(1) 東筑紫学園高
26位 15.86(0.9) 決勝【U16】
        辻 陽丞(3) 福岡内浜中
27位 15.89(0.9) 決勝【U16】
        後藤 友成(3) 福岡城南中
28位 15.90(0.9) 決勝【U16】
        速水 泰斗(3) 福岡那珂中
29位 15.96(-0.4) 予選【U16】 1組
        速水 泰斗(3) 福岡那珂中
30位 16.00(0.9) 決勝【U16】
        貞金 和寿(3) 川崎中
31位 16.09(-0.4) 予選【U16】 1組
        後藤 友成(3) 福岡城南中
31位 16.09(0.4) 予選【U18】 2組
        藤吉 隼太朗(2) 明善高
33位 16.13(-1.0) 予選【U18】 1組
        代田 煌(2) 近大附福岡高
34位 16.19(0.4) 予選【U18】 2組
        竹内 威生(3) 近大附福岡高
35位 16.29(-0.4) 予選【U16】 1組
        辻 陽丞(3) 福岡内浜中
36位 16.65(-0.4) 予選【U16】 1組
        貞金 和寿(3) 川崎中
37位 17.45(-0.5) 予選【U16】 2組
        春日 倫太(3) 福岡和白丘中
ランキング
1位 35.86 決勝
        渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 36.47 予選 2組
        渕上 翔太(3) 東福岡高
3位 37.72 予選 1組
        櫛橋 怜介(3) 東福岡高
4位 38.21 決勝
        櫛橋 怜介(3) 東福岡高
5位 39.18 予選 2組
        家入 俊太(1) 東福岡高
6位 39.41 決勝
        家入 俊太(1) 東福岡高
7位 39.93 決勝
        渕上 純太郎(1) 近大附福岡高
8位 40.17 予選 1組
        渕上 純太郎(1) 近大附福岡高
9位 40.48 予選 2組
        南郷 佑斗(2) 九産大附九産高
10位 40.56 予選 2組
        渋谷 伊織(2) 福工大城東高
11位 40.80 予選 1組
        赤池 空(3) 大牟田高
12位 40.83 予選 1組
        永原 靖瑚(2) 田川高
13位 40.86 決勝
        永原 靖瑚(2) 田川高
14位 41.29 予選 2組
        樽見 大輝(2) 東福岡高
15位 41.30 予選 2組
        松崎 亮汰郎(2) 福工大城東高
16位 41.33 決勝
        渋谷 伊織(2) 福工大城東高
17位 41.41 予選 1組
        吉岡 漣太郎(2) 西南学院高
18位 42.10 決勝
        赤池 空(3) 大牟田高
19位 42.44 予選 1組
        江口 智陽(2) 明善高
20位 42.62 予選 2組
        松永 涼太(2) 中間高
21位 43.39 予選 2組
        藤吉 隼太朗(2) 明善高
22位 43.48 予選 1組
        中島 叶夢(2) 福工大城東高
ランキング
1位 50.79 決勝
        渕上 翔太(3) 東福岡高
2位 55.83 決勝
        阿瀬田 雷智(2) 大牟田高
3位 56.55 決勝
        竹下 世央莉(3) 純真高
4位 61.33 決勝
        山崎 秀将(2) 八幡南高
ランキング
ランキング
1位 1.90 決勝
        日高 陽斗(2) 福岡一高
1位 1.90 決勝
        松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高
3位 1.85 決勝
        杉本 匠真(2) 小倉高
3位 1.85 決勝
        橋本 暁心(2) 山門高
3位 1.85 決勝
        森本 至音(3) 福岡一高
3位 1.85 決勝【U16】
        滝本 恵(1) 市福翔高
7位 1.80 決勝【U16】
        手嶋 駿二郎(1) 飯塚高
8位 1.75 決勝
        西村 悠希(1) 福岡一高
9位 1.70 決勝【U16】
        岩越 加寿輝(3) 福岡多々良中
10位 1.65 決勝【U16】
        今里 瑛臣(3) 那珂川南中
10位 1.65 決勝【U16】
        高橋 駿秀(3) 北九州八児中
10位 1.65 決勝【U16】
        吉田 竣平(1) 福工大城東高
10位 1.65 決勝【U16】
        宇佐 公助(2) 福岡原北中
14位 1.60 決勝【U16】
        真鍋 颯(3) 福岡志賀中
14位 1.60 決勝【U16】
        牟田 悠倫(3) 福岡城南中
14位 1.60 決勝【U16】
        柴 慎之介(3) 福岡内浜中
14位 1.60 決勝【U16】
        太田 涼介(3) 北九州飛幡中
18位 1.55 決勝【U16】
        岩元 悠星(2) 福岡野間中
18位 1.55 決勝【U16】
        三浦 幹直(2) 福岡片江中
18位 1.55 決勝【U16】
        山村 亮太(2) 福岡多々良中
21位 1.50 決勝【U16】
        黒田 義斗(2) 福岡三宅中
22位 1.45 決勝【U16】
        田中 颯樹(3) 浅川中
ランキング
1位 4.60 決勝
        石塚 凛太郎(3) 九産大附九産高
2位 4.40 決勝
        熊本 大海(3) 福岡一高
3位 4.20 決勝
        牛島 勇人(2) 九産大附九産高
3位 4.20 決勝
        小田 壮吾(2) 福岡一高
3位 4.20 決勝
        月俣 春風(3) 三井高
6位 3.80 決勝【U16】
        嶋田 有心(3) 北九州湯川中
6位 3.80 決勝
        留高 拓人(1) 九産大附九産高
6位 3.80 決勝
        宮本 愛大(3) 飯塚高
9位 3.40 決勝
        久保山晴登(2) 飯塚高
10位 2.40 決勝【U16】
        有田 楓馬(2) 嘉麻嘉穂中
11位 2.20 決勝【U16】
        塚本 樹(2) 北九州湯川中
ランキング
1位 7.04(1.6) 決勝
        田中 秀虎(2) 八女工高
2位 7.00(2.5) 決勝
        園下 莉玖(3) 小倉東高
3位 6.85(1.1) 決勝
        寺崎 裡央(3) 福岡一高
4位 6.84(2.5) 決勝
        河井 大夢(3) 福岡一高
4位 6.84(1.7) 決勝
        大西 勧也(3) 福岡一高
6位 6.66(2.2) 決勝
        山本 浩太郎(3) 九産大附九産高
7位 6.50(2.2) 決勝
        今村 康紀(2) 宗像高
8位 6.48(1.8) 決勝
        相星 幸亮(3) 小倉東高
9位 6.29(1.5) 決勝
        牛島 勇人(2) 九産大附九産高
10位 6.22(1.2) 決勝【U16】
        小方 結葵(3) 北九州柳西中
11位 6.13(2.6) 決勝
        中山 飛鳥(2) 福岡一高
12位 6.04(1.8) 決勝【U16】
        小高 瑛太(3) 福岡城西中
13位 6.03(0.6) 決勝【U16】
        折橋 遼亮(2) 久留米三潴中
14位 6.00(0.6) 決勝【U16】
        谷 史薫(3) 福岡内浜中
15位 5.99(0.6) 決勝【U16】
        西牟田 康平(3) 浅川中
16位 5.98(1.9) 決勝【U16】
        菊地 健吾(3) 福岡内浜中
17位 5.86(1.2) 決勝【U16】
        手嶋 駿二郎(1) 飯塚高
18位 5.79(0.5) 決勝【U16】
        向野 敦利(3) 福岡高取中
19位 5.72(0.0) 決勝【U16】
        多久島 颯(3) 太宰府中
20位 5.70(-1.4) 決勝【U16】
        嘉久 智之(1) 田川高
21位 5.49(0.9) 決勝【U16】
        江島 光祐(3) 粕屋東中
22位 5.48(0.0) 決勝【U16】
        小山 敦史(3) 西南学院中
23位 5.46(-3.4) 決勝【U16】
        橋口 昇平(2) 大野中
23位 5.46(-1.5) 決勝【U16】
        滝本 恵(1) 市福翔高
25位 5.45(-1.7) 決勝【U16】
        井寺 快斗(3) 筑後羽犬塚中
26位 5.44(-0.1) 決勝【U16】
        大谷 颯士(3) 飯塚穂波東中
27位 5.43(0.7) 決勝【U16】
        吉田 竣平(1) 福工大城東高
27位 5.43(0.5) 決勝【U16】
        貞金 和寿(3) 川崎中
29位 5.35(0.9) 決勝【U16】
        筒丸 敦正(2) 川崎中
30位 5.33(-1.0) 決勝【U16】
        森岡 裕(3) 福岡城南中
31位 5.22(-0.5) 決勝【U16】
        生田 喜助(3) 福岡高取中
32位 4.86(1.8) 決勝【U16】
        高雄 大和(2) 粕屋東中
ランキング
1位 14.04(0.0) 決勝【U16】
        大森 恵偉音(1) 福岡一高
2位 13.90(0.8) 決勝
        河井 大夢(3) 福岡一高
3位 13.39(0.0) 決勝
        岩堀 純大(2) 九産大附九産高
4位 13.14(-0.9) 決勝
        結城 匠輝(2) 福岡一高
5位 13.13(-0.5) 決勝【U16】
        樋口 優真(3) 福岡長尾中
6位 13.12(1.5) 決勝
        入部 優樹(2) 山門高
7位 13.05(0.4) 決勝
        松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高
8位 12.75(-0.4) 決勝
        平方 悠貴(2) 八幡南高
9位 12.61(1.1) 決勝
        小田原 浩志(2) 青豊高
10位 12.56(-0.6) 決勝【U16】
        堀 剛希(3) 八女福島中
11位 12.54(-0.7) 決勝【U16】
        只隈 蓮(3) 北九州吉田中
12位 12.42(-0.3) 決勝
        荒谷 咲玖(2) 市福翔高
13位 12.21(-1.5) 決勝
        加藤 蓮太(1) 青豊高
14位 12.20(-0.3) 決勝
        桑野 旭(3) 飯塚高
15位 12.14(2.5) 決勝【U16】
        小山 敦史(3) 西南学院中
16位 12.12(0.2) 決勝【U16】
        道下 瑠心(3) 福岡柏原中
17位 11.98(1.7) 決勝【U16】
        春永 逞斗(3) 浅川中
17位 11.98(0.0) 決勝【U16】
        里森 恒大(1) 福岡城南高
19位 11.96(2.9) 決勝【U16】
        三井 陽斗(1) 飯塚高
20位 11.81(0.9) 決勝
        吉村 和真(2) 東筑紫学園高
21位 11.79(0.2) 決勝【U16】
        肥後 琉星(3) 福岡柏原中
22位 11.67(1.7) 決勝【U16】
        小高 瑛太(3) 福岡城西中
23位 11.46(2.1) 決勝【U16】
        井寺 快斗(3) 筑後羽犬塚中
24位 11.25(-0.1) 決勝【U16】
        生田 喜助(3) 福岡高取中
25位 10.94(1.4) 決勝【U16】
        下川 修生(3) 福津福間東中
ランキング
1位 13.99 決勝
        丸山 颯太(2) 東筑紫学園高
2位 13.51 決勝
        田中 亮(2) 苅田工高
3位 12.95 決勝
        戸高 力也(2) 福岡一高
4位 12.75 決勝【U16】
        井町 彪王(3) 志免東中
5位 12.63 決勝
        香崎 克実(3) 東筑紫学園高
6位 12.31 決勝
        田中 康暉(2) 八女工高
7位 11.83 決勝【U16】
        土井 友葵(3) 筑紫野南中
8位 11.59 決勝【U16】
        国武 一徹(3) 八女福島中
9位 11.47 決勝【U16】
        中島 駿(3) 柳川柳城中
10位 11.28 決勝【U16】
        唐川 陽太(3) 北九州篠崎中
11位 11.23 決勝
        末延 慧斗(2) 福岡中央高
12位 11.21 決勝【U16】
        東 龍喜(3) 八女黒木中
13位 11.04 決勝【U16】
        小野 あさひ(3) 福岡壱岐中
14位 10.65 決勝【U16】
        山村 駿仁(3) 福岡内浜中
15位 9.98 決勝
        坂口 瑛二(2) 市福翔高
16位 9.95 決勝【U16】
        上田 竜聖(3) 北九州菅生中
17位 9.87 決勝【U16】
        山本 颯太(2) 北九州湯川中
18位 8.99 決勝【U16】
        上野 優生(2) 飯塚二中
19位 8.35 決勝【U16】
        鈴木 光輝(2) 川崎中
20位 7.07 決勝
        折居 友稀(1) 玄界高
ランキング
1位 39.10 決勝
        田中 亮(2) 苅田工高
2位 37.35 決勝
        末延 慧斗(2) 福岡中央高
3位 37.12 決勝
        田子森 吉平(2) 筑豊高
4位 35.06 決勝
        山下 智誠(2) 飯塚高
5位 33.65 決勝
        森 祥一朗(1) 飯塚高
6位 32.81 決勝【U16】
        松岡 唯(3) 嘉麻嘉穂中
7位 31.97 決勝【U16】
        井町 彪王(3) 志免東中
8位 31.64 決勝
        森 遥空(2) 市福翔高
9位 29.37 決勝【U16】
        藤山 貴良(3) 宗像河東中
10位 25.20 決勝【U16】
        武田 虎太郎(2) 嘉麻嘉穂中
11位 24.86 決勝【U16】
        上野 優生(2) 飯塚二中
12位 23.10 決勝【U16】
        又吉 康睦(2) 飯塚穂波東中
13位 23.00 決勝【U16】
        小野 あさひ(3) 福岡壱岐中
14位 21.55 決勝【U16】
        酒井 実徳(3) 筑紫野南中
15位 17.66 決勝【U16】
        土井 友葵(3) 筑紫野南中
16位 17.00 決勝【U16】
        岩永 陽登(3) 志免東中
17位 15.71 決勝【U16】
        川島 京介(3) 飯塚穂波東中
ランキング
1位 52.50 決勝
        原 修悟(3) 飯塚高
2位 47.71 決勝
        緒方 凛太朗(3) 筑紫高
3位 46.47 決勝
        矢野 ふうが(2) 筑豊高
4位 46.29 決勝
        森田 明(3) 筑豊高
5位 45.95 決勝
        蔵座 紘平(3) 飯塚高
6位 38.03 決勝
        田中 康暉(2) 八女工高
ランキング
1位 55.39 決勝
        宮本 哩空(3) 宮若西中
2位 55.27 決勝
        竹本 龍ノ介(3) 北九州湯川中
3位 53.61 決勝
        岩本 一天(3) 福岡東住吉中
4位 48.96 決勝
        富山 颯真(1) 朝倉比良松中
5位 43.40 決勝
        岩永 陽登(3) 志免東中
6位 42.10 決勝
        上田 竜聖(3) 北九州菅生中
7位 41.98 決勝
        秋月 颯真(1) 中間高
8位 40.25 決勝
        国武 一徹(3) 八女福島中
9位 36.88 決勝
        金丸 侑樹(3) 筑紫野南中
10位 33.73 決勝
        川瀬 天耀(3) 筑紫野南中
11位 33.28 決勝
        湯浅 晴人(2) 福岡梅林中
12位 31.72 決勝
        松尾 稜也(3) 飯塚二中
ランキング
1位 63.33 決勝
        榎本 礼斗(2) 純真高
2位 53.05 決勝
        宮本 蒼空(1) 近大附福岡高
3位 51.95 決勝
        横田 琉真(1) 純真高
4位 51.04 決勝
        野田 健司(2) 西南学院高
5位 49.98 決勝
        許斐 建汰(2) 筑豊高
6位 49.75 決勝
        中村 高大(2) 田川高
7位 47.68 決勝
        長岡 佑樹(2) 市福翔高
8位 45.93 決勝
        山川 幸志(1) 純真高
9位 45.53 決勝
        福嶋 修司(3) 福智高
10位 45.45 決勝
        折橋 岳斗(2) 筑豊高
11位 44.72 決勝
        伊藤 充輝(3) 中間高
12位 42.17 決勝
        鈴木 世那(2) 東筑紫学園高
13位 37.13 決勝
        鈴木 凱(2) 福岡西陵高
14位 27.11 決勝
        折居 友稀(1) 玄界高
ランキング
1位 12.39(-0.4) 決勝【高校】
        本田 結梨(3) 八幡高
2位 12.48(2.2) 予選【高校】 3組
        本田 結梨(3) 八幡高
2位 12.48(1.6) 決勝【U18】
        川崎 優衣(3) 九産大附九産高
4位 12.52(-1.8) 決勝【U16】 2組
        田中 澪花(3) 北九州枝光台中
5位 12.54(0.6) 予選【U16】 2組
        田中 澪花(3) 北九州枝光台中
6位 12.58(1.6) 決勝【U18】
        保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
7位 12.59(0.8) 予選【U18】 2組
        保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高
8位 12.65(1.6) 決勝【U18】
        森 奏(2) 中村学園女高
8位 12.65(0.2) 予選【U18】 1組
        川崎 優衣(3) 九産大附九産高
10位 12.71(0.6) 予選【U16】 2組
        松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中
11位 12.74(-1.8) 決勝【U16】 2組
        松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中
12位 12.76(2.2) 予選【高校】 3組
        柴田 百希(2) 中村学園女高
13位 12.77(1.6) 決勝【U18】
        清武 綾乃(1) 筑紫女高
14位 12.78(0.2) 予選【U18】 1組
        森 奏(2) 中村学園女高
15位 12.83(0.2) 予選【U18】 1組
        清武 綾乃(1) 筑紫女高
16位 12.87(-0.4) 決勝【高校】
        柴田 百希(2) 中村学園女高
16位 12.87(2.2) 予選【高校】 3組
        井上 愛子(2) 東筑紫学園高
18位 12.88(-0.1) 予選【高校】 2組
        西村 美咲(1) 東筑紫学園高
19位 12.91(-0.4) 決勝【高校】
        井上 愛子(2) 東筑紫学園高
20位 12.92(-1.8) 決勝【U16】 2組
        江藤 朱里(3) 春日南中
21位 12.94(1.6) 決勝【U18】
        下村 麻亜子(2) 近大附福岡高
21位 12.94(0.8) 予選【U18】 2組
        下村 麻亜子(2) 近大附福岡高
23位 12.95(-0.5) 決勝【U16】 1組
        高木 麻緒(2) 浅川中
24位 12.96(-1.6) 予選【U16】 7組
        草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中
24位 12.96(-0.5) 決勝【U16】 1組
        迎 理温(2) 久留米江南中
26位 12.98(0.0) 予選【U16】 3組
        佐藤 椿姫(3) シュブスタンス
26位 12.98(-0.4) 決勝【高校】
        岡山 夏美(1) 中村学園女高
28位 12.99(-1.6) 予選【U16】 7組
        高橋 咲良(3) 太宰府中
28位 12.99(-1.9) 予選【U16】 6組
        江藤 朱里(3) 春日南中
30位 13.01(-0.5) 決勝【U16】 1組
        谷本 真優(2) 苅田中
30位 13.01(0.2) 予選【高校】 1組
        岡山 夏美(1) 中村学園女高
30位 13.01(-0.5) 決勝【U16】 1組
        福住 凛(2) シュブスタンス
33位 13.02(1.6) 予選【高校】 4組
        波多江 実咲(1) 筑紫女高
33位 13.02(-0.5) 決勝【U16】 1組
        久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
33位 13.02(-0.4) 決勝【高校】
        西村 美咲(1) 東筑紫学園高
36位 13.03(-1.6) 予選【U16】 7組
        永田 咲笑(3) 大野城平野中
37位 13.04(0.8) 予選【U18】 2組
        原 琉心(2) 中村学園女高
38位 13.05(1.6) 予選【高校】 4組
        永田 優笑(2) 筑紫丘高
39位 13.06(0.0) 予選【U16】 3組
        鶴田 卯月(2) 久留米三潴中
40位 13.08(0.6) 予選【U16】 2組
        高木 麻緒(2) 浅川中
40位 13.08(1.6) 決勝【U18】
        原 琉心(2) 中村学園女高
42位 13.09(-0.3) 予選【U16】 1組
        谷本 真優(2) 苅田中
42位 13.09(-0.5) 決勝【U16】 1組
        池山 菜未(2) 福岡玄洋中
44位 13.10(-0.4) 決勝【高校】
        波多江 実咲(1) 筑紫女高
44位 13.10(-1.8) 決勝【U16】 2組
        佐藤 椿姫(3) シュブスタンス
46位 13.11(-1.8) 決勝【U16】 2組
        草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中
47位 13.13(0.6) 予選【U16】 2組
        池山 菜未(2) 福岡玄洋中
47位 13.13(-1.9) 予選【U16】 6組
        迎 理温(2) 久留米江南中
47位 13.13(-0.3) 予選【U16】 1組
        久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
50位 13.14(-1.8) 決勝【U16】 2組
        永田 咲笑(3) 大野城平野中
50位 13.14(-1.6) 予選【U16】 7組
        山崎 璃桜:シュブスタンス
50位 13.14(-0.4) 決勝【高校】
        永田 優笑(2) 筑紫丘高
53位 13.15(-0.5) 決勝【U16】 1組
        浅野 みのり(3) AA大木中
53位 13.15(-0.5) 決勝【U16】 1組
        山崎 璃桜:シュブスタンス
55位 13.17(0.8) 予選【U18】 2組
        植野 桜(1) 筑紫女高
55位 13.17(-0.3) 予選【U16】 1組
        浅野 みのり(3) AA大木中
57位 13.18(-1.8) 決勝【U16】 2組
        鶴田 卯月(2) 久留米三潴中
58位 13.19(-1.7) 予選【U16】 5組
        福住 凛(2) シュブスタンス
58位 13.19(-0.3) 予選【U16】 1組
        清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
60位 13.25(-1.7) 予選【U16】 5組
        立石 さくら(3) 粕屋中
60位 13.25(1.6) 予選【高校】 4組
        渡辺 巴奈子(2) 筑紫高
62位 13.26(0.6) 予選【U16】 2組
        松崎 百香(3) 福岡和白丘中
63位 13.27(1.6) 決勝【U18】
        江藤 里沙子(1) 朝倉高
64位 13.29(0.8) 予選【U18】 2組
        江藤 里沙子(1) 朝倉高
65位 13.30(-2.8) 予選【U16】 4組
        田中 菜々美(2) 福岡原中央中
66位 13.31(-1.6) 予選【U16】 7組
        松岡 桜子(3) 古賀中
67位 13.32(-0.3) 予選【U16】 1組
        田川 愛菜(2) 福岡原中央中
68位 13.33(1.6) 決勝【U18】
        植野 桜(1) 筑紫女高
68位 13.33(-2.8) 予選【U16】 4組
        栗崎 凛々亜(3) シュブスタンス
70位 13.36(2.2) 予選【高校】 3組
        山口 瑠来(1) 八女工高
70位 13.36(1.6) 予選【高校】 4組
        高倉 樹果(1) 東筑紫学園高
72位 13.37(0.0) 予選【U16】 3組
        江嶌 彩(2) 古賀中
73位 13.41(-2.8) 予選【U16】 4組
        前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
74位 13.45(0.0) 予選【U16】 3組
        作永 桃音(3) 北九州石峯中
74位 13.45(0.2) 予選【U18】 1組
        井上 もも(2) 筑紫丘高
76位 13.46(-0.4) 決勝【高校】
        渡辺 巴奈子(2) 筑紫高
77位 13.47(0.2) 予選【U18】 1組
        田中 亜実(1) 中村学園女高
78位 13.49(0.2) 予選【高校】 1組
        三井 菜緒(1) 筑紫女高
79位 13.51(-2.8) 予選【U16】 4組
        平川 綾乃(2) 粕屋中
80位 13.53(0.0) 予選【U16】 3組
        川崎 詩音(1) 近大附福岡高
81位 13.56(-1.7) 予選【U16】 5組
        山中 希華(3) 久留米諏訪中
81位 13.56(-0.3) 予選【U16】 1組
        武田 莉歩(3) 北九州湯川中
81位 13.56(-1.9) 予選【U16】 6組
        佐藤 栞奈(3) 福岡西陵中
84位 13.57(2.0) 予選【中学】 7組
        西岡 莉来(1) AA大木中
85位 13.58(0.2) 予選【高校】 1組
        穴見 友里(1) 九産大附九産高
86位 13.59(-1.9) 予選【U16】 6組
        高島 理央(2) 久留米牟田山中
87位 13.60(-2.8) 予選【U16】 4組
        金元 美優(3) 北九州飛幡中
88位 13.61(-1.7) 予選【U16】 5組
        森 理央(3) 久留米明星中
89位 13.68(1.6) 予選【高校】 4組
        西野 柚華(1) 九産大附九産高
90位 13.70(-1.9) 予選【U16】 6組
        西田 小梅(2) 福岡原北中
91位 13.72(-0.2) 決勝【中学】 2組
        平塚 梨々(2) 福岡城南中
92位 13.73(-0.2) 決勝【中学】 2組
        高田 佳音(2) 福岡梅林中
93位 13.74(0.1) 予選【中学】 8組
        木村 彩希(1) 北九州本城中
94位 13.77(-2.8) 予選【U16】 4組
        海東 李珠(3) 苅田中
94位 13.77(0.2) 予選【U18】 1組
        新納 愛加(1) 中村学園女高
96位 13.78(-0.9) 予選【中学】 2組
        平塚 梨々(2) 福岡城南中
97位 13.79(-1.7) 予選【U16】 5組
        森園 釉陽(3) 飯塚筑穂中
98位 13.80(-0.1) 予選【高校】 2組
        青木 昊海(1) 筑紫女高
99位 13.81(-0.3) 予選【U16】 1組
        吉松 優希菜(2) 福岡玄洋中
100位 13.82(2.0) 予選【中学】 7組
        小塩 莉来(3) MINT TOKYO
100位 13.82(-0.3) 予選【中学】 10組
        山下 咲姫(2) 川崎中
100位 13.82(-0.6) 決勝【中学】 1組
        中村 恋春(2) 福岡多々良中
100位 13.82(0.6) 予選【U16】 2組
        矢野 藍生(2) 西南学院中
104位 13.83(-1.6) 予選【U16】 7組
        尾久 桜(2) 福岡城南中
105位 13.84(-0.1) 予選【高校】 2組
        田中 実華(2) 鞍手高
106位 13.85(-0.2) 決勝【中学】 2組
        山下 咲姫(2) 川崎中
107位 13.86(-0.3) 予選【U16】 1組
        原 楓香(3) 中間東中
107位 13.86(0.2) 予選【高校】 1組
        弓削 奈津芽(1) 玄界高
107位 13.86(-0.9) 予選【中学】 2組
        高田 佳音(2) 福岡梅林中
110位 13.87(-0.6) 決勝【中学】 1組
        江田 つぐみ(2) 志免東中
111位 13.88(-0.2) 決勝【中学】 2組
        小塩 莉来(3) MINT TOKYO
111位 13.88(-0.1) 予選【中学】 3組
        有福 凛空(2) シュブスタンス
113位 13.89(-0.1) 予選【中学】 3組
        江田 つぐみ(2) 志免東中
113位 13.89(-0.4) 予選【中学】 6組
        太田 桃奈(2) 北九州中原中
115位 13.90(-0.6) 決勝【中学】 1組
        杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中
116位 13.91(2.0) 予選【中学】 7組
        河辺 美夢(1) 宗像河東中
116位 13.91(-1.6) 予選【U16】 7組
        阿部 瑠奈(3) 香椎3中
116位 13.91(2.0) 予選【中学】 7組
        松本 乃愛(2) 宗像城山中
119位 13.93(-0.6) 予選【中学】 1組
        安田 凛子(2) 飯塚二中
120位 13.94(0.2) 予選【U18】 1組
        小林 彩香(3) 高稜高
121位 13.95(0.1) 予選【中学】 8組
        中村 理子(2) 宗像城山中
122位 13.96(-0.1) 予選【中学】 3組
        杉浦 明莉亜(1) 北九州中原中
122位 13.96(-0.6) 決勝【中学】 1組
        山本 紗名(3) 福岡和白丘中
122位 13.96(-0.6) 予選【中学】 5組
        中村 恋春(2) 福岡多々良中
125位 13.98(-0.6) 決勝【中学】 1組
        中村 理子(2) 宗像城山中
126位 14.00(0.1) 予選【中学】 8組
        山本 紗名(3) 福岡和白丘中
127位 14.04(-0.3) 予選【中学】 4組
        米田 小春(3) 福岡和白丘中
127位 14.04(-0.4) 予選【中学】 6組
        安武 杏夏(2) 志免東中
129位 14.06(0.1) 予選【中学】 9組
        玉城 野乃果(1) 飯塚二中
129位 14.06(-0.6) 決勝【中学】 1組
        松本 乃愛(2) 宗像城山中
129位 14.06(-0.1) 予選【高校】 2組
        刈茅 愛海(2) 福岡ジュニア陸上ク
132位 14.07(-0.6) 予選【中学】 1組
        西竹 絢愛(2) 福岡城南中
132位 14.07(0.2) 予選【高校】 1組
        中尾 結(2) 筑紫丘高
134位 14.12(-0.2) 決勝【中学】 2組
        有福 凛空(2) シュブスタンス
135位 14.14(-0.3) 予選【中学】 10組
        山崎 咲良(2) 宗像城山中
136位 14.15(-0.6) 決勝【中学】 1組
        安田 凛子(2) 飯塚二中
137位 14.17(-1.7) 予選【U16】 5組
        古賀 穂希香(3) 朝倉比良松中
137位 14.17(-0.6) 決勝【中学】 1組
        河辺 美夢(1) 宗像河東中
139位 14.18(0.2) 予選【高校】 1組
        扇山 華菜子(1) 八女工高
140位 14.20(-1.9) 予選【U16】 6組
        東村 結音(3) 宗像自由ケ丘中
141位 14.21(-0.3) 予選【中学】 4組
        浦井 晴香(1) 北九州中原中
142位 14.22(-0.4) 予選【中学】 6組
        永松 実彩(1) 筑後羽犬塚中
143位 14.26(0.0) 予選【U16】 3組
        樋口 明歩(3) 筑後羽犬塚中
143位 14.26(2.2) 予選【高校】 3組
        永野 伶奈(2) 福岡工高
145位 14.27(-0.3) 予選【中学】 10組
        大町 陽依(2) 福岡梅林中
146位 14.28(-1.9) 予選【U16】 6組
        柴田 晃来(2) 西南学院中
147位 14.29(0.1) 予選【中学】 8組
        綾部 花音(2) 筑後羽犬塚中
148位 14.30(-0.6) 予選【中学】 5組
        高橋 萌々奈(1) 福岡ジュニア陸上ク
149位 14.34(2.2) 予選【高校】 3組
        金崎 小百合(1) 玄界高
149位 14.34(-0.6) 予選【中学】 5組
        森谷 蛍鳴(2) 粕屋中
151位 14.37(-0.3) 予選【中学】 10組
        久保山 真実(3) MINT TOKYO
151位 14.37(-0.6) 予選【中学】 1組
        横山 モナ(1) 柳川三橋中
153位 14.39(0.1) 予選【中学】 8組
        井手 陽由俐(3) 飯塚筑穂中
154位 14.42(-0.6) 予選【中学】 1組
        菱沼 珠菜(1) 春日南中
155位 14.43(-0.9) 予選【中学】 2組
        綱脇 真子(1) 宗像河東中
156位 14.48(-0.9) 予選【中学】 2組
        八木 千春(2) 福岡教大附福岡中
156位 14.48(0.1) 予選【中学】 9組
        久保田 莉央(1) 福岡ジュニア陸上ク
158位 14.49(-0.6) 予選【中学】 1組
        横田 いずき(1) 福岡野間中
159位 14.51(-0.1) 予選【高校】 2組
        黒田 衿那(2) 西南学院高
160位 14.53(-0.4) 予選【中学】 6組
        古川 華(2) 粕屋中
160位 14.53(-0.6) 予選【中学】 1組
        梶原 羽珠(2) 東峰中
162位 14.55(-0.4) 予選【中学】 6組
        葛原 セナ(2) 飯塚穂波東中
163位 14.57(-0.1) 予選【高校】 2組
        本郷 みく(2) 福岡雙葉高
164位 14.60(0.1) 予選【中学】 8組
        西原 さわ(1) 福岡多々良中
165位 14.64(2.0) 予選【中学】 7組
        下河 友菜(2) 柳川三橋中
166位 14.65(1.6) 予選【高校】 4組
        本郷 すず(2) 福岡雙葉高
167位 14.72(2.0) 予選【中学】 7組
        柴原 咲良(2) 福岡野間中
168位 14.75(-0.1) 予選【中学】 3組
        福嶋 莉子(2) 福岡高取中
169位 14.76(-0.1) 予選【中学】 3組
        西田 朱里(2) 飯塚二中
169位 14.76(-0.6) 予選【中学】 5組
        井手 遥(1) 大野城平野中
171位 14.77(2.2) 予選【高校】 3組
        海江田 佳花(1) 西南学院高
171位 14.77(0.1) 予選【中学】 9組
        安武 紗和(2) 飯塚穂波東中
171位 14.77(-0.4) 予選【中学】 6組
        山本 愛乃(2) 飯塚一中
174位 14.80(-1.7) 予選【U16】 5組
        安藤 皐(2) 福岡雙葉中
174位 14.80(-0.3) 予選【中学】 4組
        南 優芽(1) 春日南中
174位 14.80(2.2) 予選【高校】 3組
        中尾 にこ(2) 福岡雙葉高
174位 14.80(-0.3) 予選【中学】 10組
        財津 心蘭(2) 飯塚穂波東中
178位 14.85(-0.6) 予選【中学】 5組
        秋山 琉花(2) 筑後羽犬塚中
179位 14.86(-2.8) 予選【U16】 4組
        成瀬 佳奈(3) 川崎中
179位 14.86(-0.4) 予選【中学】 6組
        坂本 綾香(1) 東峰中
181位 14.87(-0.9) 予選【中学】 2組
        秋本 さくら(2) 福岡雙葉中
182位 14.88(-0.6) 予選【中学】 5組
        徳永 結愛(2) 福岡壱岐中
182位 14.88(2.0) 予選【中学】 7組
        筒丸 ゆず(1) 川崎中
184位 14.91(2.0) 予選【中学】 7組
        梅林 思滴(2) 香春思永館中
184位 14.91(-1.6) 予選【U16】 7組
        山崎 幸加(2) 川崎中
186位 14.93(0.0) 予選【U16】 3組
        川田 優衣(2) 西南学院中
186位 14.93(-1.7) 予選【U16】 5組
        小林 莉緒奈(3) 西南学院中
188位 14.94(-0.6) 予選【中学】 5組
        中村 優月(1) 川崎中
189位 14.95(-0.9) 予選【中学】 2組
        許山 愛紗(2) 福岡壱岐中
190位 14.97(-0.3) 予選【中学】 4組
        上松 もも(3) 福岡雙葉中
191位 14.99(-0.3) 予選【中学】 4組
        鶴田 真結(2) 福岡梅林中
192位 15.00(-0.3) 予選【中学】 4組
        谷口 真鈴(1) 福岡ジュニア陸上ク
193位 15.01(-0.4) 予選【中学】 6組
        岸川 愛奈(1) 春日南中
193位 15.01(-2.8) 予選【U16】 4組
        中村 百歌(3) 西南学院中
195位 15.03(0.1) 予選【中学】 9組
        福永 菜々(1) 宗像河東中
196位 15.04(0.1) 予選【中学】 9組
        井元 詩音(2) 福岡城南中
197位 15.06(0.1) 予選【中学】 8組
        瓜生 愛佳(2) 福岡壱岐中
198位 15.07(-0.3) 予選【中学】 10組
        中道 柚月(1) 香春思永館中
199位 15.08(-0.9) 予選【中学】 2組
        平井 実佳(1) 大野城平野中
200位 15.19(-0.6) 予選【中学】 5組
        辻 沙月(1) 西南学院中
200位 15.19(-0.9) 予選【中学】 2組
        加藤 結愛(2) 飯塚一中
202位 15.22(2.0) 予選【中学】 7組
        藤岡 紗菜(2) 飯塚一中
203位 15.31(-0.1) 予選【中学】 3組
        田中 優有(2) 粕屋中
204位 15.32(0.1) 予選【中学】 8組
        斎田 清乃(1) 志免東中
205位 15.60(-0.4) 予選【中学】 6組
        森 清空(1) 久留米筑邦西中
206位 15.70(0.6) 予選【U16】 2組
        大串 奈々(2) 福岡城南中
207位 15.72(-0.3) 予選【中学】 10組
        光田 愛(1) 福岡教大附福岡中
208位 15.75(-0.9) 予選【中学】 2組
        河口 璃音(2) 柳川三橋中
209位 15.85(0.1) 予選【中学】 9組
        藤 鈴乃(1) 西南学院中
210位 15.99(-0.3) 予選【中学】 10組
        小堀 紗和(2) 西南学院中
211位 16.00(-0.6) 予選【中学】 1組
        杉内 真衣(1) 久留米筑邦西中
212位 16.02(-0.6) 予選【中学】 1組
        渥美 沙耶(2) 福岡高取中
213位 16.06(-0.1) 予選【中学】 3組
        小野 瑠珠(1) MINT TOKYO
214位 16.56(0.2) 予選【高校】 1組
        田中 結菜(1) 福工大城東高
215位 18.87(-0.1) 予選【中学】 3組
        山野 百愛(1) 香春思永館中
ランキング
1位 18.61(0.8) 決勝
        松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中
2位 19.01(2.0) 予選 2組
        鎌田 栞那(1) 中村学園女高
3位 19.02(1.9) 予選 5組
        松岡 佐知(2) 飯塚穂波東中
4位 19.04(0.8) 決勝
        鎌田 栞那(1) 中村学園女高
5位 19.21(0.8) 決勝
        谷本 真優(2) 苅田中
6位 19.30(0.8) 決勝
        江藤 朱里(3) 春日南中
7位 19.38(0.8) 決勝
        草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中
8位 19.40(1.9) 予選 5組
        江藤 朱里(3) 春日南中
9位 19.44(2.0) 予選 2組
        迎 理温(2) 久留米江南中
10位 19.45(0.4) 予選 1組
        谷本 真優(2) 苅田中
11位 19.48(0.5) 予選 3組
        小田 和華(3) 北九州思永中
12位 19.49(0.6) 予選 4組
        草野 朔衣(3) 大牟田宅峰中
13位 19.52(0.8) 決勝
        小田 和華(3) 北九州思永中
13位 19.52(0.8) 決勝
        迎 理温(2) 久留米江南中
13位 19.52(2.0) 予選 2組
        福住 凛(2) シュブスタンス
16位 19.62(0.8) 決勝
        福住 凛(2) シュブスタンス
17位 19.66(0.5) 予選 3組
        田中 菜々美(2) 福岡原中央中
17位 19.66(1.9) 予選 5組
        佐藤 椿姫(3) シュブスタンス
19位 19.73(1.9) 予選 5組
        赤木 葵(3) 福岡壱岐中
20位 19.75(0.4) 予選 1組
        清水 愛佳(2) 北九州黒崎中
21位 19.76(0.6) 予選 4組
        槙 心優(3) KOGANE・AC
22位 19.81(0.4) 予選 1組
        久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
23位 19.87(0.5) 予選 3組
        中村 遥花(3) 宗像河東中
24位 19.89(0.4) 予選 1組
        高橋 柚稀(1) 北九州石峯中
25位 19.92(2.0) 予選 2組
        田川 愛菜(2) 福岡原中央中
26位 19.96(0.6) 予選 4組
        福井 こころ(2) 北九州中原中
27位 20.02(2.0) 予選 2組
        武田 莉歩(3) 北九州湯川中
28位 20.09(0.6) 予選 4組
        作永 桃音(3) 北九州石峯中
29位 20.10(0.4) 予選 1組
        後藤 野花(3) 久留米宮ノ陣中
29位 20.10(0.4) 予選 1組
        町井 里穂(3) KOGANE・AC
31位 20.17(0.5) 予選 3組
        池山 菜未(2) 福岡玄洋中
32位 20.20(0.6) 予選 4組
        手塚 さら紗(3) MINT TOKYO
33位 20.21(0.6) 予選 4組
        前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
34位 20.24(0.4) 予選 1組
        ションデ エリザベット(3) 宗像河東中
35位 20.30(2.0) 予選 2組
        野寄 詩音(3) 久留米城南中
36位 20.43(2.0) 予選 2組
        木下 瑚心(1) 福岡壱岐中
37位 20.45(1.9) 予選 5組
        森田 柚(2) 福岡城西中
38位 20.51(0.5) 予選 3組
        馬場 柑奈(3) MINT TOKYO
39位 20.55(1.9) 予選 5組
        堤 百花(3) 福岡野間中
40位 20.59(0.6) 予選 4組
        松島 涼子(3) 筑紫野南中
41位 20.66(2.0) 予選 2組
        坂田 七瀬(1) KOGANE・AC
42位 20.72(0.6) 予選 4組
        桜木 七海(3) 福岡ジュニア陸上ク
43位 20.75(0.4) 予選 1組
        三浦 雛子(3) 北九州中原中
43位 20.75(0.5) 予選 3組
        ウィリアムズ タシャーヤ美音(2) 中村学園女中
45位 20.77(1.9) 予選 5組
        山之内 一花(3) 大牟田宅峰中
46位 20.87(0.5) 予選 3組
        川崎 詩音(1) 近大附福岡高
47位 20.91(2.0) 予選 2組
        上田 侑依(2) 北九州石峯中
48位 22.02(0.6) 予選 4組
        富田 愛(3) 浅川中
ランキング
1位 25.86(1.0) 決勝
        島田 莉緒(1) 筑紫女高
1位 25.86(1.0) 決勝
        藤井 菜々子(2) 修猷館高
3位 26.28(1.0) 決勝
        江崎 和華(2) 筑