福岡県北九州市中学校陸上2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

福岡県北九州市中学校陸上

会場:北九州市立鞘ヶ谷陸上競技場
開催日:2023年7月15日~16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.6)
1位 12.93 二宮 風人(1) 北九州熊西中
2位 13.33 松尾 駿(1) 浅川中
3位 14.40 石神 柊大(1) 北九州木屋瀬中
4位 14.60 大友 悠暉(1) 北九州沖田中
5位 14.80 小村 学都(1) 北九州千代中
6位 15.14 藤村 太陽(1) 北九州黒崎中
7位 15.86 田中 遼弥(1) 北九州引野中
8位 17.09 藤崎 偉盛(1) 北九州穴生中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 13.91 武部 雄大(1) 北九州黒崎中
2位 14.04 宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
3位 15.00 岡崎 哲人(1) 浅川中
4位 15.82 古賀 琥太郎(1) 北九州八児中
5位 16.64 水谷 康佑(1) 北九州穴生中
6位 17.31 鶴田 柊(1) 北九州折尾中
7位 17.80 緒方 琉依(1) 北九州香月中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 13.28 力丸 絢斗(1) 北九州千代中
2位 13.86 柚木 琉輝羅(1) 北九州熊西中
3位 14.75 石橋 泰地(1) 北九州引野中
4位 14.85 鍛治 奎斗(1) 北九州沖田中
5位 16.00 白水 亜斗夢(1) 北九州八児中
6位 16.52 矢野 颯馬(1) 北九州香月中
7位 19.00 林田 柑希(1) 北九州折尾中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 12.98 菊池 快次(1) 北九州思永中
2位 13.69 高塚 来虎(1) 北九州板櫃中
3位 14.78 新田 雄我(1) 北九州篠崎中
4位 15.21 福島 昇一郎(1) 福教大附小倉中
5位 16.31 平山 慶伍(1) 北九州足立中
6位 16.38 永井 伶旺(1) 北九州富野中
予選【中1】 5組 (1.9)
1位 13.30 下津 直輝(1) 北九州板櫃中
2位 13.56 中谷 友陽(1) 北九州足立中
3位 14.42 岩本 賢志郎(1) 北九州思永中
4位 14.84 山崎 陽斗(1) 福教大附小倉中
5位 16.48 大塚 流空(1) 北九州篠崎中
6位 16.96 岩下 心(1) 北九州富野中
予選【中1】 6組 (0.1)
1位 13.41 豊福 大空(1) 北九州南曽根中
2位 13.77 久保田 恭平(1) 北九州沼中
3位 13.81 内山 彰斗(1) 北九州吉田中
4位 14.67 溝上 紗己(1) 北九州横代中
5位 14.84 西野 清悟(1) 北九州東谷中
6位 14.99 黒木 颯介(1) 北九州企救中
7位 15.92 梅田 竜誠(1) 北九州守恒中
予選【中1】 7組 (0.9)
1位 13.87 茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
2位 14.64 松本 卓己(1) 北九州南曽根中
3位 15.26 猪熊 宥輝(1) 北九州沼中
4位 16.80 粟津 夢絃(1) 北九州東谷中
5位 18.04 山下 仁(1) 北九州企救中
予選【中1】 8組 (1.3)
1位 13.66 末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
2位 13.75 岡田 創真(1) 北九州志徳中
3位 13.76 大石 勇希(1) 北九州菅生中
4位 14.09 上田 凛桜(1) 北九州横代中
5位 14.44 岸田 幹大(1) 北九州守恒中
6位 16.28 山本 颯太(1) 北九州湯川中
決勝【中1】 1組 (3.4)
1位 13.55 八木橋 司士(1) 北九州枝光台中
2位 14.25 佐田 将太朗(1) 北九州花尾中
3位 14.39 今浪 奏祇(1) 北九州槻田中
4位 14.43 直居 貢佑(1) 北九州槻田中
5位 14.62 生駒 昊誠(1) 北九州尾倉中
6位 14.83 河津 隼人(1) 北九州花尾中
7位 16.08 竹部 皇翔(1) 北九州尾倉中
決勝【中1】 2組 (1.1)
1位 12.86 二宮 風人(1) 北九州熊西中
2位 13.19 力丸 絢斗(1) 北九州千代中
3位 13.49 松尾 駿(1) 浅川中
4位 13.65 宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
5位 13.83 柚木 琉輝羅(1) 北九州熊西中
6位 14.21 石神 柊大(1) 北九州木屋瀬中
決勝【中1】 3組 (1.3)
1位 13.06 菊池 快次(1) 北九州思永中
2位 13.48 下津 直輝(1) 北九州板櫃中
3位 13.62 高塚 来虎(1) 北九州板櫃中
4位 13.76 中谷 友陽(1) 北九州足立中
5位 14.59 岩本 賢志郎(1) 北九州思永中
6位 14.66 新田 雄我(1) 北九州篠崎中
7位 14.82 小山 庵慈(1) 北九州霧丘中
8位 14.98 福島 昇一郎(1) 福教大附小倉中
9位 14.99 山崎 陽斗(1) 福教大附小倉中
決勝【中1】 4組 (1.9)
1位 13.45 豊福 大空(1) 北九州南曽根中
2位 13.51 岡田 創真(1) 北九州志徳中
3位 13.58 茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
4位 13.74 末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
5位 13.82 久保田 恭平(1) 北九州沼中
6位 13.86 大石 勇希(1) 北九州菅生中
7位 14.06 内山 彰斗(1) 北九州吉田中
8位 14.56 松本 卓己(1) 北九州南曽根中
決勝【中1】 5組 (-1.3)
1位 13.43 市村 大真(1) 北九州飛幡中
2位 13.77 村上 巧起(1) 北九州高生中
3位 13.91 岡元 夏泉(1) 北九州中原中
4位 14.23 山田 涼介(1) 北九州飛幡中
5位 15.00 山田 朔也(1) 北九州大谷中
6位 15.48 橋口 希陸(1) 北九州大谷中
7位 15.78 中園 瑛太(1) 北九州高生中
8位 17.17 福崎 北斗(1) 北九州中原中
決勝【中1】 6組 (-0.9)
1位 12.72 松棟 弘樹(1) 北九州洞北中
2位 13.43 迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
3位 14.04 杉尾 旺飛(1) 北九州洞北中
4位 14.51 児玉 幸村(1) 北九州石峯中
決勝【中1】 7組 (-0.5)
1位 12.94 早川 雄貴(1) 県門司学園中
2位 13.06 浦田 安津士(1) 北九州柳西中
3位 13.37 山中 那音(1) 北九州緑丘中
4位 13.57 上田 大地(1) 北九州緑丘中
5位 13.87 高田 健吾(1) 北九州柳西中
6位 14.42 高橋 大澄(1) 北九州戸ノ上中
7位 14.93 河野 隼平(1) 北九州戸ノ上中
8位 16.22 加藤 祐馬(1) 県門司学園中
予選【中2】 1組 (-2.4)
1位 12.60 波野 孝哉(2) 北九州本城中
2位 12.73 大田 夢充(2) 浅川中
3位 12.81 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
4位 13.14 波多野 柊太(2) 北九州熊西中
5位 13.26 坂本 達基(2) 北九州引野中
6位 14.31 小南 琉音(2) 北九州八児中
7位 15.84 坂本 未来(2) 北九州沖田中
8位 17.45 森川 浬(2) 北九州香月中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.86 倉原 遼太(2) 北九州千代中
2位 12.93 松下 陸叶(2) 北九州穴生中
3位 13.65 江田 竣(2) 北九州引野中
4位 13.91 半田 侑暖(2) 北九州木屋瀬中
5位 14.03 坂本 楓樹(2) 北九州八児中
6位 14.39 木山 慶太(2) 北九州黒崎中
7位 14.42 井口 朝陽(2) 北九州沖田中
予選【中2】 3組 (1.7)
1位 12.53 西牟田 康平(2) 浅川中
2位 12.72 松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
3位 13.45 柴田 博光(2) 北九州永犬丸中
4位 13.47 椿原 健心(2) 北九州香月中
5位 14.08 木村 駿斗(2) 北九州本城中
6位 14.70 木村 斗真(2) 北九州木屋瀬中
7位 14.83 大迫 広聖(2) 北九州千代中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.46 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
2位 13.42 城戸 直政(2) 北九州湯川中
3位 13.52 秦 大翔(2) 北九州菅生中
4位 13.52 大隈 心晴(2) 北九州守恒中
5位 13.74 頴娃 光太(2) 北九州田原中
6位 14.09 中丸 煌紀(2) 北九州沼中
7位 14.13 福田 宗章(2) 北九州企救中
8位 14.24 矢野 煌稀(2) 北九州吉田中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 12.16 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
2位 12.58 竹村 旬平(2) 北九州吉田中
3位 13.11 宇都宮 煕仁(2) 北九州沼中
4位 13.23 林 凰月(2) 北九州東谷中
5位 14.00 竹本 龍ノ介(2) 北九州湯川中
6位 14.82 加賀屋 歩(2) 北九州企救中
予選【中2】 6組 (1.7)
1位 12.74 俵田 恒誠(2) 北九州広徳中
2位 13.23 後藤 駿天(2) 北九州南曽根中
3位 13.32 竹本 和真(2) 北九州守恒中
4位 13.44 川越 光喜(2) 北九州横代中
5位 13.70 上田 竜聖(2) 北九州菅生中
6位 14.25 田島 光葵(2) 北九州田原中
決勝【中2】 1組 (0.9)
1位 11.69 江崎 光(2) 北九州槻田中
2位 12.81 中島 茉大(2) 北九州尾倉中
3位 12.94 柴田 碧(2) 北九州花尾中
4位 12.96 宮崎 康輔(2) 北九州花尾中
5位 13.04 稲田 翔輝(2) 北九州槻田中
6位 15.26 長沢 主真(2) 北九州尾倉中
決勝【中2】 2組 (1.6)
1位 12.27 波野 孝哉(2) 北九州本城中
2位 12.54 大田 夢充(2) 浅川中
3位 12.65 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
4位 12.71 倉原 遼太(2) 北九州千代中
5位 12.74 西牟田 康平(2) 浅川中
6位 12.79 松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
7位 12.97 波多野 柊太(2) 北九州熊西中
8位 12.98 松下 陸叶(2) 北九州穴生中
決勝【中2】 3組 (0.1)
1位 11.39 本村 優太郎(2) 福教大附小倉中
2位 12.10 本田 晴記(2) 福教大附小倉中
3位 12.91 丸本 将太郎(2) 北九州足立中
4位 13.01 下長 朔也(2) 北九州富野中
5位 13.50 松崎 斗吾(2) 北九州足立中
6位 14.15 河野 晄大(2) 北九州板櫃中
7位 14.20 前田 凰輝(2) 北九州富野中
8位 14.23 戸上 煌大(2) 北九州思永中
決勝【中2】 4組 (0.3)
1位 12.34 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
2位 12.51 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
3位 12.62 竹村 旬平(2) 北九州吉田中
4位 12.94 俵田 恒誠(2) 北九州広徳中
5位 12.97 宇都宮 煕仁(2) 北九州沼中
6位 13.25 林 凰月(2) 北九州東谷中
7位 13.40 城戸 直政(2) 北九州湯川中
決勝【中2】 5組 (1.2)
1位 12.50 野口 祐輝(2) 北九州高生中
2位 12.60 松下 侑篤(2) 北九州中原中
3位 12.69 川口 準正(2) 北九州高生中
4位 12.80 村上 奏太(2) 北九州中原中
5位 13.87 盛永 大翔(2) 北九州大谷中
6位 15.11 大庭 正照(2) 北九州大谷中
決勝【中2】 6組 (-0.1)
1位 12.90 白水 碧(2) 北九州高須中
2位 13.18 石橋 侑大(2) 北九州高須中
3位 13.76 星野 主旺(2) 北九州洞北中
4位 14.96 光富 壮良(2) 北九州洞北中
決勝【中2】 7組 (-1.0)
1位 12.36 大石 翼(2) 県門司学園中
2位 12.51 小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
3位 12.98 阿曽沼 瑞葵(2) 北九州緑丘中
4位 13.05 横山 藤(2) 県門司学園中
5位 13.06 後藤 歩夢(2) 北九州緑丘中
6位 13.14 水町 昇吾(2) 北九州戸ノ上中
7位 13.32 山本 凰甫(2) 北九州柳西中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 11.19 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 11.27 鶴田 蓮武(3) 北九州穴生中
3位 12.30 石西 泰(3) 北九州熊西中
4位 12.35 有島 暖人(3) 浅川中
5位 13.30 村上 勇樹(3) 北九州引野中
6位 14.16 稲光 央(3) 北九州沖田中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 12.08 林山 侑樹(3) 北九州木屋瀬中
2位 12.28 鹿島 望未(3) 北九州穴生中
3位 12.88 石田 瀬南(3) 北九州黒崎中
4位 12.98 松井 涼太(3) 北九州香月中
5位 13.09 甲斐田 真之介(3) 北九州本城中
6位 13.11 榎並 誠真(3) 北九州永犬丸中
7位 13.13 入江 歩(3) 北九州千代中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 12.09 西浜 結人(3) 浅川中
2位 12.88 田中 大翔(3) 北九州熊西中
3位 13.40 二宮 康介(3) 北九州引野中
4位 13.50 益田 惟央折(3) 北九州本城中
5位 13.62 後藤 龍之介(3) 北九州沖田中
6位 13.71 花元 柊磨(3) 北九州香月中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 12.31 水上 勇真(3) 北九州富野中
2位 12.73 桜場 未来(3) 北九州思永中
3位 12.84 黒木 煌明(3) 北九州足立中
4位 13.33 稲木 創也(3) 福教大附小倉中
5位 15.00 高柳 一樹(3) 北九州篠崎中
予選【中3】 5組 (1.8)
1位 11.73 菊池 優志(3) 北九州思永中
2位 11.98 竹田 滉規(3) 小倉日新館中
3位 12.42 野中 清礼(3) 北九州富野中
4位 12.71 野崎 琢心(3) 北九州足立中
5位 12.81 宮本 健人(3) 福教大附小倉中
予選【中3】 6組 (-0.8)
1位 12.12 国広 葵音(3) 北九州吉田中
2位 12.37 宮浦 虎太郎(3) 北九州菅生中
3位 12.47 軸丸 泰良(3) 北九州沼中
4位 12.58 中村 陽向(3) 北九州南曽根中
5位 12.77 長谷川 悠斗(3) 北九州横代中
6位 13.44 犬塚 陽斗(3) 北九州田原中
7位 13.71 戸丸 悠之介(3) 北九州守恒中
予選【中3】 7組 (-0.2)
1位 11.74 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
2位 12.42 西山 亘太(3) 北九州吉田中
3位 12.51 原 悠真(3) 北九州湯川中
4位 12.62 大須賀 渚砂(3) 北九州沼中
5位 13.05 山田 悠太(3) 北九州菅生中
6位 13.10 鶴窪 隼(3) 北九州広徳中
予選【中3】 8組 (0.8)
1位 11.58 宿輪 康心(3) 北九州志徳中
2位 11.94 渕上 朔真(3) 北九州守恒中
3位 13.14 上村 成央(3) 北九州広徳中
4位 13.20 川口 翔太朗(3) 北九州田原中
5位 13.97 佐々木 颯(3) 北九州南曽根中
決勝【中3】 1組 (-2.0)
1位 11.64 山元 理央(3) 北九州花尾中
2位 11.72 河野 莉空(3) 北九州花尾中
3位 13.14 満井 天貫(3) 北九州尾倉中
4位 13.25 河野 僚二(3) 北九州槻田中
5位 13.41 中西 颯太郎(3) 北九州槻田中
6位 14.67 吉田 駿(3) 北九州尾倉中
決勝【中3】 2組 (1.8)
1位 10.97 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 11.20 鶴田 蓮武(3) 北九州穴生中
3位 11.77 林山 侑樹(3) 北九州木屋瀬中
4位 11.92 西浜 結人(3) 浅川中
5位 12.12 有島 暖人(3) 浅川中
6位 12.21 鹿島 望未(3) 北九州穴生中
7位 12.31 石西 泰(3) 北九州熊西中
決勝【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.82 竹田 滉規(3) 小倉日新館中
2位 11.98 菊池 優志(3) 北九州思永中
3位 12.39 野中 清礼(3) 北九州富野中
4位 12.76 黒木 煌明(3) 北九州足立中
5位 12.97 水上 勇真(3) 北九州富野中
6位 13.08 桜場 未来(3) 北九州思永中
7位 13.09 野崎 琢心(3) 北九州足立中
8位 13.21 宮本 健人(3) 福教大附小倉中
決勝【中3】 4組 (-0.4)
1位 11.41 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
2位 11.69 宿輪 康心(3) 北九州志徳中
3位 11.88 国広 葵音(3) 北九州吉田中
4位 12.00 渕上 朔真(3) 北九州守恒中
5位 12.30 西山 亘太(3) 北九州吉田中
6位 12.32 宮浦 虎太郎(3) 北九州菅生中
7位 12.39 軸丸 泰良(3) 北九州沼中
8位 12.41 原 悠真(3) 北九州湯川中
決勝【中3】 5組 (-1.1)
1位 12.34 谷川 大夢(3) 北九州飛幡中
2位 12.52 秋本 智輝(3) 北九州高生中
3位 12.55 香川 皇輝(3) 北九州中原中
4位 12.69 伊井 柊人(3) 北九州高生中
5位 12.80 永岡 世楽(3) 北九州飛幡中
6位 13.31 八田 和也(3) 北九州大谷中
決勝【中3】 6組 (0.4)
1位 12.58 山本 斗偉(3) 北九州高須中
2位 13.00 吉田 遥(3) 北九州高須中
3位 13.42 野瀬 怜大(3) 北九州洞北中
4位 14.52 太田 蒼空(3) 北九州洞北中
決勝【中3】 7組 (1.2)
1位 11.78 横山 蓮(3) 県門司学園中
2位 11.85 江藤 裕基(3) 北九州戸ノ上中
3位 12.00 田村 良太(3) 県門司学園中
4位 12.33 西 修翔(3) 北九州戸ノ上中
5位 13.26 藤原 勇信(3) 北九州柳西中
6位 14.53 内谷 陸斗(3) 北九州緑丘中
7位 14.84 真弓 大輔(3) 北九州緑丘中
予選 1組 (-0.9)
1位 25.49 徳永 幹太(3) 北九州千代中
2位 26.08 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
3位 27.96 花元 柊磨(3) 北九州香月中
4位 28.19 久間 大輝(2) 北九州八児中
5位 29.42 有吉 櫂汰(2) 北九州本城中
6位 30.28 信本 大智(2) 北九州引野中
7位 31.98 佐伯 優雅(3) 北九州沖田中
予選 2組 (1.0)
1位 23.20 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 24.06 宮竹 祐志(3) 浅川中
3位 26.22 玉木 天翔(2) 北九州穴生中
4位 26.36 清田 遥仁(3) 北九州沖田中
5位 26.71 山下 奨太(2) 北九州引野中
6位 28.79 大和 厚輝(2) 北九州黒崎中
7位 35.15 伊東 玲音(1) 北九州千代中
予選 3組 (0.9)
1位 24.27 林山 侑樹(3) 北九州木屋瀬中
2位 25.41 御手洗 優希(3) 浅川中
3位 25.47 植村 友哉(3) 北九州八児中
4位 25.78 三谷 幸永(3) 北九州穴生中
5位 28.97 今村 和葉(2) 北九州本城中
予選 4組 (1.6)
1位 25.12 戸高 大惺(3) 北九州思永中
2位 26.92 石井 零士(3) 福教大附小倉中
3位 27.91 大川 飛龍(3) 北九州富野中
4位 30.66 小山 庵慈(1) 北九州霧丘中
予選 5組 (0.1)
1位 24.78 菊池 優志(3) 北九州思永中
2位 26.66 宮本 健人(3) 福教大附小倉中
3位 29.83 浜田 靖翔(3) 北九州足立中
予選 6組 (-0.7)
1位 24.64 渕上 朔真(3) 北九州守恒中
2位 25.32 大須賀 渚砂(3) 北九州沼中
3位 27.31 荒木 蒼佑(2) 北九州菅生中
4位 27.59 堺 佑太(3) 北九州南曽根中
5位 28.39 宮本 照海(3) 北九州吉田中
6位 31.95 岸田 蓮(1) 北九州企救中
予選 7組 (2.7)
1位 24.45 国広 葵音(3) 北九州吉田中
2位 24.81 軸丸 泰良(3) 北九州沼中
3位 24.83 三宮 湧希(3) 北九州湯川中
4位 25.25 竹田 裕貴(3) 北九州志徳中
5位 25.42 中村 陽向(3) 北九州南曽根中
6位 27.77 林 凰月(2) 北九州東谷中
7位 29.54 槙木 咲太郎(1) 北九州企救中
予選 8組 (-0.3)
1位 23.97 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
2位 24.96 原 悠真(3) 北九州湯川中
3位 26.16 吉永 匠希(3) 北九州菅生中
4位 26.85 上村 成央(3) 北九州広徳中
5位 27.79 藤田 真徳(3) 北九州横代中
6位 27.92 大隈 心晴(2) 北九州守恒中
決勝 1組 (0.2)
1位 23.86 江崎 光(2) 北九州槻田中
2位 23.87 山元 理央(3) 北九州花尾中
3位 23.96 河野 莉空(3) 北九州花尾中
4位 27.07 中島 茉大(2) 北九州尾倉中
5位 34.28 大谷 陸斗(1) 北九州槻田中
6位 35.38 中村 豪希(2) 北九州尾倉中
決勝 2組 (2.8)
1位 22.90 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 24.05 宮竹 祐志(3) 浅川中
3位 24.17 林山 侑樹(3) 北九州木屋瀬中
4位 25.15 徳永 幹太(3) 北九州千代中
5位 25.49 植村 友哉(3) 北九州八児中
6位 25.56 御手洗 優希(3) 浅川中
7位 25.87 三谷 幸永(3) 北九州穴生中
8位 26.03 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
決勝 3組 (0.4)
1位 24.22 菊池 優志(3) 北九州思永中
2位 25.13 戸高 大惺(3) 北九州思永中
3位 26.39 宮本 健人(3) 福教大附小倉中
4位 27.62 石井 零士(3) 福教大附小倉中
5位 28.00 大川 飛龍(3) 北九州富野中
6位 29.68 浜田 靖翔(3) 北九州足立中
7位 31.70 小山 庵慈(1) 北九州霧丘中
決勝 4組 (2.9)
1位 23.53 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
2位 24.24 国広 葵音(3) 北九州吉田中
3位 24.25 渕上 朔真(3) 北九州守恒中
4位 24.92 軸丸 泰良(3) 北九州沼中
5位 25.03 大須賀 渚砂(3) 北九州沼中
6位 25.08 原 悠真(3) 北九州湯川中
7位 25.35 三宮 湧希(3) 北九州湯川中
8位 25.78 竹田 裕貴(3) 北九州志徳中
決勝 5組 (3.5)
1位 24.40 谷川 大夢(3) 北九州飛幡中
2位 25.12 松下 侑篤(2) 北九州中原中
3位 25.71 戸根 大樹(3) 北九州中原中
4位 25.81 江河 拓真(2) 北九州高生中
5位 26.56 藤本 聡汰(2) 北九州高生中
6位 27.56 有木 理音(2) 北九州飛幡中
決勝 6組 (1.8)
1位 25.12 杉山 雄梧(3) 北九州高須中
2位 25.65 林 洸太(3) 北九州高須中
3位 25.75 野山 稜太(3) 北九州洞北中
4位 26.33 松棟 弘樹(1) 北九州洞北中
5位 27.66 倉地 輝光(3) 北九州石峯中
決勝 7組 (2.4)
1位 24.57 江藤 裕基(3) 北九州戸ノ上中
2位 25.17 西 修翔(3) 北九州戸ノ上中
3位 26.97 小方 結葵(2) 北九州柳西中
4位 29.26 馬場 成斗(1) 北九州緑丘中
5位 30.18 西林 湊(1) 北九州緑丘中
6位 33.90 東 夏輝(1) 県門司学園中
決勝 1組
1位 60.24 山下 和輝(3) 北九州花尾中
2位 63.57 松田 悠矢(3) 北九州花尾中
3位 67.26 佐藤 圭(2) 北九州尾倉中
4位 72.29 高木 滉平(2) 北九州槻田中
5位 73.05 岩本 空輝(2) 北九州尾倉中
決勝 2組
1位 57.25 坂口 真崇(3) 北九州木屋瀬中
2位 60.33 御手洗 優希(3) 浅川中
3位 61.74 田中 来波(3) 北九州八児中
4位 63.03 仲野 拓光(3) 北九州木屋瀬中
5位 66.30 石井 理善(2) 北九州穴生中
6位 70.71 田中 蓮(2) 北九州熊西中
7位 74.14 山本 大翔(1) 北九州千代中
8位 79.06 渡久山 瑛来(1) 北九州八児中
決勝 3組
1位 61.54 橋本 薫(2) 北九州黒崎中
2位 61.98 原田 宙輝(2) 北九州千代中
3位 63.17 田中 颯樹(2) 浅川中
4位 66.05 田村 影虎(2) 北九州黒崎中
決勝 4組
1位 55.76 尾崎 太一(3) 北九州思永中
2位 59.47 西口 傑人(3) 北九州思永中
3位 61.53 下長 朔也(2) 北九州富野中
4位 62.21 野口 未来(3) 北九州富野中
5位 66.03 守中 隆礼(3) 福教大附小倉中
6位 66.10 石垣 草(3) 福教大附小倉中
7位 70.58 浜田 海斗(1) 北九州足立中
8位 75.52 茶谷 佑一郎(1) 北九州足立中
決勝 5組
1位 57.03 三宮 湧希(3) 北九州湯川中
2位 57.86 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
3位 58.05 竹田 裕貴(3) 北九州志徳中
4位 58.76 浜野 煌立(3) 北九州沼中
5位 61.67 新川 空(2) 北九州企救中
6位 65.20 稲垣 愛斗(3) 北九州横代中
7位 67.71 中筋 大凱(3) 北九州南曽根中
8位 72.85 森田 康介(2) 北九州企救中
決勝 6組
1位 58.32 津上 輝大(3) 北九州湯川中
2位 63.51 秦 大翔(2) 北九州菅生中
3位 65.76 中野 智樹(3) 北九州南曽根中
4位 66.93 川添 蒼依(3) 北九州沼中
5位 67.67 大石 勇希(1) 北九州菅生中
6位 68.08 大岩 真雄(3) 北九州吉田中
7位 72.21 府後 晴太郎(1) 北九州志徳中
8位 73.86 藤岡 歩夢(1) 北九州吉田中
決勝 7組
1位 55.96 戸根 大樹(3) 北九州中原中
2位 59.18 中野 聖斗(3) 北九州高生中
3位 61.53 アドルフ 太輝(2) 北九州中原中
4位 64.00 竹内 詩朗(3) 北九州高生中
決勝 8組
1位 53.44 佐藤 成歩(3) 北九州高須中
2位 56.29 迫田 修樹(3) 北九州石峯中
3位 58.51 三好 創真(3) 北九州洞北中
4位 59.86 宮川 潤(3) 北九州高須中
5位 65.06 倉地 輝光(3) 北九州石峯中
6位 66.25 下郡 裕也(2) 北九州洞北中
決勝 9組
1位 63.49 浦田 悠輝(3) 北九州戸ノ上中
2位 63.61 小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
3位 64.06 前村 空良(1) 県門司学園中
4位 83.73 小野 泰英(1) 県門司学園中
決勝 1組
1位 2.18.61 山下 和輝(3) 北九州花尾中
2位 2.25.41 池田 康司(2) 北九州枝光台中
3位 2.29.76 浜村 和真(3) 北九州槻田中
4位 2.31.46 久本 春樹(3) 北九州槻田中
5位 2.32.70 花田 蓮(2) 北九州枝光台中
6位 2.44.24 田村 駿(3) 北九州花尾中
決勝 2組
1位 2.03.50 有田 空矢(3) 北九州本城中
2位 2.04.48 松尾 翼(3) 北九州木屋瀬中
3位 2.15.53 堤 大和(3) 北九州木屋瀬中
4位 2.20.04 松浦 慧大(2) 北九州永犬丸中
5位 2.20.83 佐野 颯(2) 浅川中
6位 2.21.03 松尾 晋太郎(3) 北九州穴生中
7位 2.21.60 柴藤 幸大(3) 北九州香月中
8位 2.21.64 俵 陸斗(2) 北九州黒崎中
9位 2.23.78 益田 樹(2) 浅川中
決勝 3組
1位 2.20.75 北島 陽向(2) 北九州黒崎中
2位 2.20.92 三浦 知都(1) 折尾愛真中
3位 2.29.80 堀 永遠(3) 北九州沖田中
4位 2.30.93 緒方 悠真(3) 北九州香月中
5位 2.36.05 田中 蓮(2) 北九州熊西中
6位 2.38.31 田口 凌太郎(1) 北九州八児中
7位 2.40.40 谷脇 太陽(3) 北九州沖田中
8位 2.45.05 和田 巧生(1) 北九州八児中
決勝 4組
1位 2.04.96 尾崎 太一(3) 北九州思永中
2位 2.08.95 中村 航希(3) 福教大附小倉中
3位 2.12.84 河本 蒼空(3) 北九州板櫃中
4位 2.14.53 松井 駿之介(3) 北九州篠崎中
5位 2.16.30 松田 渉瑠(3) 北九州霧丘中
6位 2.16.39 西口 傑人(3) 北九州思永中
7位 2.25.17 下田 裕介(3) 北九州足立中
8位 2.26.10 野口 未来(3) 北九州富野中
9位 2.27.07 三上 大輝(3) 北九州霧丘中
10位 2.29.55 山田 翔太(3) 小倉聴覚特別支援学校
11位 2.38.53 中原 一翔(3) 北九州足立中
12位 2.53.61 児玉 陽紀(2) 北九州篠崎中
決勝 5組
1位 2.11.34 山下 優太(3) 北九州湯川中
2位 2.16.10 加藤 舜翔(3) 北九州吉田中
3位 2.18.19 田原 湘矢(3) 北九州南曽根中
4位 2.18.84 榎本 竜之介(3) 北九州湯川中
5位 2.22.43 田端 海音(3) 北九州南曽根中
6位 2.23.10 小田 渉(3) 北九州吉田中
7位 2.24.23 荻山 晄也(2) 北九州守恒中
8位 2.30.66 林 夢斗(2) 北九州沼中
9位 2.31.94 池田 挺(3) 北九州曽根中
10位 2.34.24 松中 一輝(3) 北九州曽根中
決勝 6組
1位 2.26.31 綴木 大介(3) 北九州沼中
2位 2.29.15 繁 政臣(2) 北九州守恒中
3位 2.38.19 湯浅 充琉(1) 北九州広徳中
4位 2.39.28 木村 翼(1) 北九州菅生中
5位 2.39.80 田中 優瞳(1) 北九州田原中
6位 2.49.37 森田 康介(2) 北九州企救中
7位 2.49.62 茨 晴樹(1) 北九州菅生中
8位 2.52.49 林 海座(1) 北九州志徳中
9位 2.52.61 河野 悠暉(1) 北九州志徳中
決勝 7組
1位 2.05.84 戸根 陽介(3) 北九州中原中
2位 2.08.11 宮野 丞(3) 北九州大谷中
3位 2.23.79 大塚 叶夢(2) 北九州中原中
4位 2.24.13 藤田 侑太(2) 北九州大谷中
5位 2.37.30 堤 光暉(2) 北九州高生中
6位 2.50.63 馬場 怜汰(2) 北九州高生中
7位 3.03.08 杉原 壮映(1) 北九州飛幡中
決勝 8組
1位 2.06.54 迫田 修樹(3) 北九州石峯中
2位 2.07.17 三好 駿琉(3) 北九州洞北中
3位 2.10.28 三好 創真(3) 北九州洞北中
4位 2.10.71 ੐