愛知県豊川長距離競技会駅伝強化
会場:豊川市(陸)
開催日:2023年9月18日
タイムレース 1組 |
1位 10.54.61 宮崎 至功(1) 愛工大名電高 |
2位 11.10.80 平澤津 良治(3) 矢作北中 |
3位 11.18.64 藤本 光季(2) 豊川東部中 |
4位 11.49.58 林 悠真(2) 矢作北中 |
5位 12.00.87 木下 良太郎(1) 矢作北中 |
6位 12.02.31 今野 彰秀(1) 豊明高 |
7位 12.07.70 進藤 理央(1) 愛知黎明高 |
8位 12.16.71 稲葉 陸(2) 愛工大名電高 |
9位 12.33.05 松山 大悟(3) 矢作北中 |
10位 12.36.52 久米 佑知(3) 高師台中 |
11位 12.53.13 重久 大地(1) 豊明高 |
DNS 久米 喜大(1) 名古屋高 |
DNS 杉浦 大斗(3) 矢作北中 |
DNS 金子 陸翔(3) 矢作北中 |
DNS 林 龍之介(2) 高師台中 |
DNS 小久保 幸弥(2) 高師台中 |
DNS 丹羽 敏彦:大同特殊鋼 |
DNS 清水 翔伍(1) 名古屋高 |
DNS 米野 湊仁(2) 矢作北中 |
タイムレース 2組 |
1位 10.46.11 田野尻 ルイ(2) 豊橋工高 |
2位 11.20.73 新城 希空(1) 松蔭高 |
3位 11.22.95 牧野 琉輝(3) 矢作北中 |
4位 11.27.55 徳倉 幸聖(3) 高師台中 |
5位 11.58.24 岩崎 誠司(1) 名古屋高 |
6位 12.06.89 山田 晄(1) 名古屋高 |
7位 12.07.65 山田 凌空(2) 高豊中 |
8位 12.16.76 村瀬 竜太(1) 松蔭高 |
9位 14.18.55 宇野 真輝登(3) 高師台中 |
DSQ 今田 和幸(3) 高師台中 |
DSQ 深津 龍生(1) 豊野高 |
DSQ 杉浦 圭紀(3) 高師台中 |
DNS 松井 玲樹(1) 国府高 |
DNS 青木 健斗(2) 高師台中 |
DNS 岡山 朔太浪(2) 高師台中 |
DNS 山本 将誉(1) 国府高 |
DNS 和田 結希叶(1) 二川中 |
DNS 宇佐美 真市(1) 甲山中 |
DNS 柴田 賢ノ助(3) 豊川南部中 |
DNS 池上 明樫(3) 矢作北中 |
DNS 小川 咲月(2) 豊野高 |
DNS 牧原 英慎(2) S.T |
DNS 青木 慶翔(3) 高師台中 |
DNS 木島 新一朗(3) 高師台中 |
DNS 太田 陸(2) 高師台中 |
タイムレース 3組 |
1位 10.29.48 佳山 鐘太(3) 矢作北中 |
2位 10.31.58 新 大和(3) 矢作北中 |
3位 10.37.15 西 蒼汰朗(3) 矢作北中 |
4位 10.39.16 杉田 大翔(3) 豊川南部中 |
5位 10.43.13 雁部 一護(3) 高師台中 |
6位 10.47.82 高木 晴央(2) AC一宮Junior |
7位 10.50.81 川野 雄一朗(2) 旭丘高 |
8位 10.51.27 早川 玄太(3) 高豊中 |
9位 10.56.23 世継 翔望(1) 高豊中 |
10位 10.58.96 竹野 碧(3) 豊川南部中 |
11位 11.05.68 田所 歩夢(1) 豊明高 |
12位 11.06.79 森川 貴介(1) 平坂中 |
13位 11.08.54 星野 尊(1) 矢作中 |
14位 11.15.22 大久保 卓人(1) 愛知高 |
15位 11.22.65 於保 晟弥(2) 甲山中 |
16位 11.31.73 木村 虎乃助(1) 桜丘高 |
17位 11.36.02 甲斐 鞍之助(2) 安城西中 |
18位 11.41.48 伊藤 蒼介(3) 高師台中 |
19位 12.14.79 齊藤 喜麻(1) 愛工大名電高 |
20位 12.36.30 牧野 浩大(1) 横須賀高 |
DNS 井上 心響(2) 甲山中 |
DSQ 河合 優冴(3) 高豊中 |
DNS 城殿 大和(1) 新香山中 |
DNS 諸林 逞(1) SETPROJECT |
DSQ 小林 歩夢(3) 高師台中 |
DSQ 東 神衣(3) 高師台中 |
DNS 山田 浩彰(3) 高師台中 |
DNS 大崎 一護(1) 名古屋高 |
タイムレース 4組 |
1位 9.55.33 塚田 歩夢(1) 愛知黎明高 |
2位 9.59.48 村田 圭将(1) 愛知黎明高 |
3位 10.18.40 渥美 開浬(2) 田原中 |
4位 10.29.29 鶴崎 大河(1) 愛知陸協 |
5位 10.33.88 柿原 俊介(3) KMR |
6位 10.34.89 野口 琉(2) 矢作北中 |
7位 10.44.31 西脇 大葵(1) 愛知黎明高 |
8位 10.47.43 大山 陸翔(2) 豊川東部中 |
9位 10.48.04 的場 亮太(2) 矢作北中 |
10位 10.51.26 鈴木 瑛大(2) 矢作中 |
11位 10.51.78 佐藤 駿(1) 愛産大三河高 |
12位 10.54.23 井元 夢音(1) 愛知陸協 |
13位 10.54.74 藤澤 洸希(2) 矢作中 |
14位 11.02.28 加藤 利雲(2) 矢作中 |
15位 11.05.65 山口 賢太(1) 旭野高 |
16位 11.27.61 坂元 伯員(1) 豊野高 |
17位 11.38.45 尾﨑 柾斗(2) 二川中 |
18位 11.41.31 小松 雅武(2) 甲山中 |
19位 11.45.57 河合 駿太(2) 矢作中 |
20位 11.55.46 原田 玲音(1) KMR |
21位 11.56.09 上田 泰誠(2) 田原中 |
22位 12.07.55 成田 伊織(1) 豊野高 |
DNS 荒尾 柚貴(2) 高師台中 |
DSQ 中畑 晴埜(3) 高師台中 |
DNS 市川 和樹(2) 新香山中 |
DNS 横澤 和希(1) 愛知陸協 |
DNS 川崎 悠陽(1) 横須賀高 |
DNS 加藤 虎樹(3) 平坂中 |
タイムレース 5組 |
1位 9.50.17 本郷 隼哉(2) 松蔭高 |
2位 9.52.51 清水 治馬:I.A.R.C名古屋 |
3位 10.07.16 由良 蒼葉(3) 矢作北中 |
4位 10.08.13 角 航太朗(1) 愛知黎明高 |
5位 10.09.00 竹山 迅(3) S.T |
6位 10.09.09 宮田 昊(1) 雁が音SC |
7位 10.11.21 宮川 凛太郎(3) 矢作北中 |
8位 10.15.46 小山 貴心(1) 愛知陸協 |
9位 10.17.52 木下 颯大(2) S.T |
10位 10.18.90 中島 悠斗(2) 愛知黎明高 |
11位 10.39.05 寸田 優斗(3) 矢作北中 |
12位 10.40.66 日恵野 寿音(3) 矢作北中 |
13位 10.46.48 稲垣 琉希(3) 平坂中 |
14位 10.50.40 菅野 光(2) 名古屋高 |
15位 10.56.28 近井 絢音(3) 前林中 |
16位 11.02.53 日高 聖心(2) 安城西中 |
17位 11.07.51 西田 統哉(2) 安城西中 |
18位 11.29.57 市ノ木 裕星(2) 大垣工高 |
19位 11.58.34 磯脇 蒼季(3) 甲山中 |
20位 12.39.74 福井 翔瑛(3) 甲山中 |
DNS 林 玲緒奈(1) 愛知黎明高 |
DNS 佐藤 武尊(1) 愛知黎明高 |
DNS 上村 海斗(1) 愛産大三河高 |
DNS 濵 一星(3) 矢作北中 |
DNS 伊藤 功太(2) SETPROJECT |
DNS 松浦 冬馬(3) チーム大口 |
DNS 小酒井 響多朗(1) 岡崎高 |
DNS 和氣 倫太郎(1) 岡崎高 |
タイムレース 6組 |
1位 9.58.81 片岡 結仁(3) AC一宮Junior |
2位 10.04.14 廣瀬 史明:愛知陸協 |
3位 10.06.45 渡辺 真臣:TTランナーズ |
4位 10.06.86 岩田 翔平(2) 愛知黎明高 |
5位 10.09.83 石原 嘉幸(1) 愛知黎明高 |
6位 10.14.47 山本 哲平(3) 矢作北中 |
7位 10.15.87 諏訪 望夢(1) 豊川工高 |
8位 10.17.70 松田 恭享(3) 前林中 |
9位 10.19.50 鳥居 洸希(2) 国府高 |
10位 10.20.98 中島 侑我(1) 東郷高 |
11位 10.21.79 髙橋 史竜(3) 豊川南部中 |
12位 10.22.99 三田村 壮眞(3) 矢作北中 |
13位 10.24.66 阿知波 大和(2) 知多中部中 |
14位 10.32.86 山倉 煌己(3) 矢作北中 |
15位 10.37.27 神谷 大夢(2) 二川中 |
16位 10.40.94 岩田 良太(3) チーム大口 |
17位 10.49.45 加藤 駿一(1) 千種高 |
18位 10.53.72 山﨑 大輝(1) 平坂中 |
19位 11.01.25 大森 湊斗(3) チーム大口 |
20位 11.49.81 舩津 健太(3) 前林中 |
21位 12.35.37 山本 大智(1) 岡崎高 |
DNS 入口 晴仁(2) 豊野高 |
DNS 谷口 雄真:志摩TFC |
DNS 岸 幸汰(2) 岡崎高 |
DNS 鈴木 陽斗(1) 岡崎高 |
DNS 岡安 理玖(1) 岡崎高 |
DNS 恩田 拓摩(1) 岡崎高 |
DNS 山田 啓人(1) 豊川工高 |
タイムレース 7組 |
1位 9.48.76 成田 光一(1) 旭丘高 |
2位 9.50.21 馬場 遥都(3) AC一宮Junior |
3位 9.53.46 尾田 祥太(1) RunupAcademy |
4位 9.58.91 佐野 祐太:愛知陸協 |
5位 10.01.21 延永 大和(2) SETPROJECT |
6位 10.02.40 林 竜叶(1) 愛産大三河高 |
7位 10.05.17 三浦 優侍朗(3) SETPROJECT |
8位 10.05.29 深谷 悠斗(1) 横須賀高 |
9位 10.07.99 山田 陽大(2) SETPROJECT |
10位 10.08.23 鈴木 孝徳:チームカケル |
11位 10.13.31 藪田 竜史朗(3) TTランナーズ |
12位 10.13.45 森川 颯(1) 愛知黎明高 |
13位 10.17.99 佐々木 涼真(1) 天白高 |
14位 10.20.76 佐々木 晃也(3) 甲山中 |
15位 10.23.60 平原 恭汰(2) 愛工大名電高 |
16位 10.26.58 香村 咲弥(3) 甲山中 |
17位 10.28.19 渋谷 遥斗(2) 新香山中 |
18位 10.37.55 小坂 怜摩(1) 大垣工高 |
19位 10.47.26 池谷 拓実(1) 名和中 |
20位 10.53.69 藤井 陽汰(3) 刈谷南中 |
21位 10.56.19 松田 来人(1) 旭丘高 |
22位 11.06.37 天野 結登(3) 新香山中 |
23位 11.24.96 手嶋 真聖(3) 甲山中 |
DNS 髙谷 迪歩(1) 名古屋高 |
DNS 津田 隆之介(2) 愛知黎明高 |
DNS 三村 彰仁(3) チーム大口 |
DNS 阿久根 英駿(2) Runup |
DNS 小野 幸希(3) 甲山中 |
DNS 平田 珠璃(3) チーム大口 |
タイムレース 8組 |
1位 9.25.56 藤田 翔蒼(2) TTランナーズ |
2位 9.32.50 西中川 和真(2) 豊橋東部中 |
3位 9.32.98 平野 奏翔(2) 愛知黎明高 |
4位 9.34.13 西原 寿弘:TTランナーズ |
5位 9.35.18 大河内 椋介(1) 愛知高 |
6位 9.35.78 下村 太一(3) 愛知陸協 |
7位 9.46.62 石黒 智埜(1) 時習館高 |
8位 9.50.22 内田 直将:TTランナーズ |
9位 9.54.05 高村 泰地(2) 岡崎TFC |
10位 10.03.50 佐藤 強:大同特殊鋼 |
11位 10.08.68 塩見 悠月(2) 新香山中 |
12位 10.08.73 竹村 風翔(1) 愛知陸協 |
13位 10.09.48 齋藤 颯馬(2) SETPROJECT |
14位 10.09.86 杉山 大晏(3) SETPROJECT |
15位 10.15.71 影山 輝(3) TTランナーズ |
16位 10.20.46 岡田 竜児:鳳来RT |
17位 10.26.61 鈴木 歩叶(3) 刈谷南中 |
18位 10.27.88 矢橋 空士(1) 大垣工高 |
19位 10.29.15 白上 大河(3) 愛知黎明高 |
DNS 藤井 謙心(1) 名古屋高 |
DSQ 飯田 虎大(1) 天白高 |
DNS 岩田 逢希(2) SETPROJECT |
DNS 太田 ダン(3) AC一宮Junior |
DNS 武田 桃李(1) SETPROJECT |
DNS 小松 勇仁(2) 名古屋高 |
DNS 成瀬 吏流(2) 豊野高 |
DNS 川口 意差(3) 高師台中 |
DNS 佐野 颯(1) 天白高 |
DNS 河合 祐哉:愛知陸協 |
タイムレース 9組 |
1位 9.24.62 牧山 朋生(1) 愛知黎明高 |
2位 9.29.74 島ノ江 煌太(1) 知立高 |
3位 9.32.06 松永 惟吹(2) ラクシス |
4位 9.32.84 山本 航之介(3) 愛産大三河高 |
5位 9.34.85 平野 裕介(2) 野間中 |
6位 9.35.38 加藤 聡太郎(3) 二川中 |
7位 9.39.78 長谷川 輝(1) 旭野高 |
8位 9.42.53 金澤 舜太(1) 中部大第一高 |
9位 9.43.03 澤田 蓮(3) 鶴城中 |
10位 9.43.16 杉山 庵(3) 安祥中 |
11位 9.44.43 真塩 尚太郎(3) ラクシス |
12位 9.45.47 倉田 修志(2) 愛知黎明高 |
13位 9.45.59 高田 翔星(1) 天白高 |
14位 9.47.81 河合 琢留(2) 二川中 |
15位 9.50.05 石川 友博(2) 横須賀高 |
16位 9.54.81 大洞 槙悟(3) 大垣工高 |
17位 10.00.72 久田 鎧亜(1) 横須賀高 |
18位 10.03.71 鵜飼 真(1) 愛知総合工科高 |
19位 10.04.55 長縄 孝清(1) 豊田大谷高 |
20位 10.06.17 生駒 蓮(3) 甲山中 |
21位 10.11.81 中田 拓一郎(2) 時習館高 |
22位 10.14.28 神藏 奏心(1) 豊田大谷高 |
DNS 藤澤 悠晃(1) 愛産大三河高 |
DNF 蜂須賀 蒼(2) 岡崎北高 |
DNF 伊藤 心大(2) 横須賀高 |
DNS 吉村 竜友健(3) 二川中 |
DNS 沢田 将(2) 愛知黎明高 |
DNS 木村 剛士(2) 宮田中 |
DNS 横澤 春希(2) 愛知陸協 |
DNS 中川 景太(2) 天白高 |
タイムレース 10組 |
1位 9.09.62 佐藤 琉空(1) いなべ総合高 |
2位 9.14.81 林 祐一郎(3) 愛知黎明高 |
3位 9.16.27 柳沢 陸斗(3) 高師台中 |
4位 9.16.69 加藤 大嗣(2) 愛知黎明高 |
5位 9.21.94 中島 康喜(3) ラクシス |
6位 9.24.42 松井 温(3) あいち情報 |
7位 9.25.74 臼井 宏明:長久手RC |
8位 9.27.99 青木 翔汰(3) 大垣工高 |
9位 9.28.60 寒藤 創介(1) 名経大高蔵高 |
10位 9.29.94 近藤 総司:S.T |
11位 9.30.48 山根 樹(1) 名経大高蔵高 |
12位 9.32.84 吉村 竜友健(3) 二川中 |
13位 9.34.51 吉本 優貴:三重陸協 |
14位 9.35.22 長坂 昇磨(3) 田原東部中 |
15位 9.36.83 高橋 隆太郎(3) 大垣工高 |
16位 9.37.97 中田 遙斗(1) 名経大高蔵高 |
17位 9.38.16 仲地 昊輝(3) 豊田大谷高 |
18位 9.39.94 淺野 将大(3) 愛知黎明高 |
19位 9.41.36 杉浦 秀亜(2) 二川中 |
20位 9.44.19 西川 海惺(2) 豊田大谷高 |
21位 9.44.80 寺尾 悠翔(3) 愛知黎明高 |
22位 9.46.06 中村 太一(1) 名経大高蔵高 |
23位 9.46.27 峰野 翔(3) KMR |
24位 9.51.30 黒野 隆敏(1) 旭野高 |
DNS 後藤 慶多(1) 名経大高蔵高 |
DNS 垣見 知宏:庄内RT |
DNS 加藤 滉房(3) KMR |
DNS 大森 輝也(1) 名経大高蔵高 |
DNS 白木 勇(2) 旭野高 |
DNS 神谷 一希(2) 雁が音中 |
DNS 田口 直弥(2) 旭野高 |
タイムレース 11組 |
1位 8.43.14 浮邉 直人(2) 愛知高 |
2位 8.59.91 水野 悠希(3) 愛知陸協 |
3位 9.00.72 河田 尚輝(3) SETPROJECT |
4位 9.00.74 伊藤 滉人(2) 千種高 |
5位 9.00.84 大原 慶太(1) 愛知高 |
6位 9.03.46 山田 維吹(2) ラクシス |
7位 9.03.67 田辺 神門(1) 豊田大谷高 |
8位 9.08.64 日比野 嵩真(3) チーム大口 |
9位 9.08.80 山本 律希(2) 旭野高 |
10位 9.10.41 秋田 順哉(2) 岡崎北中 |
11位 9.15.33 川尻 蓮斗(2) 大垣工高 |
12位 9.16.55 大堀 優雅(1) 愛知高 |
13位 9.16.85 木村 雅幸:鳳来RT |
14位 9.18.78 石上 真吾:見次クラブ |
15位 9.20.69 上村 泰輝(3) 前林中 |
16位 9.22.49 佐伯 光祐(2) 旭野高 |
17位 9.23.45 池田 昌雄:庄内RT |
18位 9.24.02 河村 翔琉(2) SETPROJECT |
19位 9.25.12 林 勇輝:大同特殊鋼 |
20位 9.28.28 河田 吏生(2) 中部大第一高 |
21位 9.33.31 酒井 真太郎(3) チーム大口 |
22位 9.59.69 田中 輔(2) 大垣工高 |
23位 10.12.11 守山 晴之(2) 名経大高蔵高 |
24位 10.15.19 坪根 睦樹:大同特殊鋼 |
25位 10.17.81 服部 翔(1) 県岐阜商高 |
DNS 佐々木 勝紀(1) 豊田大谷高 |
DNS 中村 風快(1) 豊田南高 |
DNS 福田 啓吾(3) 名経大高蔵高 |
DNS 犬塚 陸斗(3) 名経大高蔵高 |
DNS 中村 友哉(1) 愛知高 |
DNS 林 知毅(3) 中部大第一高 |
タイムレース 12組 |
1位 8.42.82 尾田 賢典:Runup |
2位 8.43.45 市丸 健太(3) 愛知高 |
3位 8.43.99 鈴木 駿介(3) 豊川高 |
4位 8.44.33 加藤 草太郎(3) 愛知高 |
5位 8.45.78 菅野 絢之介(1) 名経大高蔵高 |
6位 8.46.28 加藤 快都(3) 名経大高蔵高 |
7位 8.48.64 岸 凌平(3) 名経大高蔵高 |
8位 8.48.82 石川 純平:城西AC |
9位 8.49.53 杉田 晃大(3) 豊川高 |
10位 8.51.11 松下 獅(1) 豊田大谷高 |
11位 8.52.95 山内 康平:ぬまちゃんず |
12位 8.54.00 稲垣 諒也(3) 矢作北中 |
13位 8.58.12 福島 瑛太(1) 愛知高 |
14位 8.59.15 中川 太雅(2) 旭野高 |
15位 8.59.73 加藤 泰聖(2) 旭野高 |
16位 9.08.34 澤村 優仁(2) 豊川高 |
17位 9.13.79 酒井 啓吾(2) 大垣工高 |
18位 9.35.38 丹下 照道(2) 名経大高蔵高 |
19位 9.39.75 山本 悠晴(3) SETPROJECT |
20位 9.45.03 今瀬 颯一朗(1) 名経大高蔵高 |
21位 9.50.10 宮崎 航(1) 名経大高蔵高 |
DNS 達 飛嘉(2) 名経大高蔵高 |
DNS 山崎 碧葉(1) 豊田大谷高 |
DNS 宮﨑 颯来(3) 豊田大谷高 |
DNS 天野 伸城(1) 名経大高蔵高 |
DNS 加藤 大地(3) 愛知高 |
DNS 橋本 憲一郎(3) 愛知高 |
DNS 田島 侑樹(1) 豊川高 |
DNS 伊藤 颯汰(1) 豊川高 |
DNS 小瀬水 歩騎(1) 名経大高蔵高 |
DNS 地案 尚宏(3) 旭野高 |
タイムレース 1組 |
1位 18.01.09 鈴木 航太(2) 桜丘高 |
2位 18.11.75 鈴木 研登(1) 成章高 |
3位 18.12.25 高井 教次:庄内RT |
4位 18.37.42 久野 優樹(2) 豊田南高 |
5位 18.37.78 安藤 義人:NGURC |
6位 19.08.28 梅原 晋一朗(1) 成章高 |
7位 19.32.61 上野 凪爽(2) 岡崎城西高 |
8位 19.48.99 田中 晶梧(1) 横須賀高 |
9位 20.45.97 宮崎 虎晴(1) 愛知黎明高 |
10位 21.44.32 村松 大瑚(2) 豊田南高 |
11位 23.14.72 池田 巧矢(1) 豊野高 |
DNS 加藤 丈瑠(2) 岡崎高 |
DSQ 正瑞 丈人:2NDWIND |
DNS 大羽 悠介(1) 成章高 |
DNS 谷口 虎太郎(3) 桜丘高 |
DNS 朝倉 銀椛(3) 桜丘高 |
DNS 今原 壱心(1) 成章高 |
DNS 花園 俊(2) 成章高 |
タイムレース 2組 |
1位 16.47.52 大久保 和月(2) 愛知黎明高 |
2位 17.25.10 前原 凌(3) 愛産大三河高 |
3位 17.34.98 板垣 光(2) 豊田南高 |
4位 17.49.69 永井 智也(2) 横須賀高 |
5位 17.50.06 坂本 鉄(2) 愛産大三河高 |
6位 18.05.44 千種 輝竜(3) 豊明高 |
7位 18.12.88 光永 稀一郎(2) 横須賀高 |
8位 18.22.93 近藤 心護(1) 岡崎城西高 |
9位 18.36.44 白山 大悟(3) 愛知学院大 |
10位 18.54.11 伊藤 昊(2) 愛工大名電高 |
11位 19.05.15 松原 虎ノ介(1) 岡崎城西高 |
12位 19.17.90 西川 翔陽(1) 岡崎城西高 |
13位 19.45.74 白井 佑樹(2) 豊橋南高 |
DNS 小川 博史:天白川走友会 |
DNS 吉武 直哉(2) 愛工大名電高 |
DNS 髙田 佑人(2) 岡崎高 |
DNS 宮地 弘典:チームカケル |
DNS 鎌倉 馴(2) 愛産大三河高 |
タイムレース 3組 |
1位 16.41.50 望月 來椰(1) 豊橋南高 |
2位 16.49.53 濵田 修斗(2) 天白高 |
3位 16.53.88 加藤 健真(2) 天白高 |
4位 16.54.73 三芳 侑大(2) 天白高 |
5位 16.59.58 柴田 健佑(1) 旭丘高 |
6位 17.00.37 渡邉 颯(2) 成章高 |
7位 17.01.10 山岸 遥斗(3) 豊明高 |
8位 17.02.54 柏木 直人(2) 時習館高 |
9位 17.07.35 太田 尊(2) 成章高 |
10位 17.15.13 川合 昂生(1) 愛工大名電高 |
11位 17.17.60 佐藤 優成(3) 桜丘高 |
12位 17.19.96 水谷 拓也(4) 愛知大 |
13位 17.21.52 木村 海音(2) 旭丘高 |
14位 17.26.46 川原 夢翔(3) 成章高 |
15位 17.28.36 山田 大介:三菱重工名古屋 |
16位 17.28.80 佐野 颯太(2) 岡崎城西高 |
17位 17.33.51 犬塚 元太(1) 岡崎城西高 |
18位 17.35.77 平野 晴也(2) 天白高 |
19位 17.35.86 永山 大志(3) 豊明高 |
20位 17.37.22 中野 哲也:庄内RT |
21位 17.44.07 鶴賀 大翔(1) 愛工大名電高 |
22位 17.45.50 柏木 隆人(2) 時習館高 |
23位 18.05.96 石垣 蒼明(1) 横須賀高 |
24位 18.19.39 越智 天馬(1) 時習館高 |
25位 18.39.66 浅野 稀央(2) 天白高 |
DNS 井手 結希人(3) 愛工大名電高 |
DNS 西田 健助(1) 豊橋南高 |
DNS 伊奈 弘喜(1) 旭丘高 |
DNS 長谷部 淳(1) 岡崎城西高 |
タイムレース 4組 |
1位 16.12.19 平山 春幸(3) 岡崎城西高 |
2位 16.12.92 西山 真:庄内RT |
3位 16.16.24 末永 翔真(2) 岡崎城西高 |
4位 16.17.53 小林 虹翔(1) 中部大第一高 |
5位 16.24.44 小山 環(1) 岡崎城西高 |
6位 16.28.53 阿部 純也(3) 時習館高 |
7位 16.36.06 大山 琉希(2) 岡崎城西高 |
8位 16.39.53 吉田 龍海(3) 岡崎城西高 |
9位 16.46.36 鈴木 皓登(3) 成章高 |
10位 16.53.24 山名 英志:CROSSOVER |
11位 17.02.46 三輪 崇:チームカケル |
12位 17.04.37 伊藤 凌汰(2) 愛知学院大 |
13位 17.09.36 岩田 輝(3) 豊明高 |
14位 17.14.65 倉淵 友規:鳳来RT |
15位 17.17.61 竹内 蓮(1) 岡崎城西高 |
16位 17.26.63 谷中 亮太(1) 岡崎城西高 |
17位 17.57.16 小山 真生(3) いなべ総合高 |
18位 18.47.23 井上 大眞(2) 岡崎城西高 |
19位 19.15.75 仙石 大翔(3) 名経大高蔵高 |
DNS 藤城 春翔(2) 桜丘高 |
DNS 小山 将(1) 岡崎城西高 |
DNS 長島 正真(2) 名経大高蔵高 |
DNS 村田 周一朗(2) 時習館高 |
DNS 杉浦 圭亮(1) 愛知大 |
DNS 横山 券(2) 岡崎城西高 |
DNS 柿本 友哉(2) 中部大第一高 |
DNF 蜂須賀 蒼(2) 岡崎北高 |
タイムレース 5組 |
1位 15.29.20 平石 史哉(2) 愛知大 |
2位 15.37.70 加藤 唯人(3) 愛知黎明高 |
3位 15.41.91 鈴木 聖:CROSSOVER |
4位 15.47.33 岡田 蒼生(1) 中部大第一高 |
5位 15.55.17 福西 和希(1) 岡崎城西高 |
6位 15.58.00 曽田 翔五(3) 名経大高蔵高 |
7位 15.59.12 樗澤 慎吾:CROSSOVER |
8位 16.02.27 渡辺 悠(3) 愛産大三河高 |
9位 16.07.90 谷村 恭祐(3) 岡崎城西高 |
10位 16.11.07 片岡 哲朗:愛知県庁クラブ |
11位 16.13.94 武村 凉真(2) 豊田大谷高 |
12位 16.15.92 山根 陽希(1) 中部大第一高 |
13位 16.17.08 宮田 蓮(1) 中部大第一高 |
14位 16.18.05 山崎 啓斗(3) 豊明高 |
15位 16.32.85 野村 泰冴(1) 中部大第一高 |
16位 16.46.45 鈴木 皐平:I.A.R.C |
17位 16.52.12 藤原 光一郎(3) 豊明高 |
18位 17.21.24 齋場 丈(1) 豊明高 |
19位 17.25.46 井筒 愛翔(2) 愛工大名電高 |
20位 17.47.40 甲斐 咲汰(2) 岡崎城西高 |
DNS 渥美 希良(2) 岡崎城西高 |
DNS 横畑 僚大(1) 時習館高 |
DNS 齊藤 巧茉(2) 岡崎城西高 |
DNS 志知 海優(3) 県岐阜商高 |
DNS 片山 健二郎(2) 岡崎城西高 |
DNS 井口 登生(1) 中部大第一高 |
DNF 渡邉 陽奈太(2) 豊田大谷高 |
DNS 外山 徠桜(2) 愛産大三河高 |
DNS 松井 優吹(1) 御津あおば高 |
DNS 黒野 大和(3) 岡崎城西高 |
タイムレース 6組 |
1位 14.38.20 阿部 紘也(3) 中部大第一高 |
2位 14.45.82 小林 晴琉(2) 時習館高 |
3位 14.50.11 内山 椋太(2) 名経大高蔵高 |
4位 14.55.49 山本 修平:愛知陸協 |
5位 14.57.05 吉村 颯音(3) 名経大高蔵高 |
6位 15.05.73 田中 智稀(2) 名経大高蔵高 |
7位 15.09.22 小松 映智(2) 名経大高蔵高 |
8位 15.12.58 緒方 樹:トヨタSC |
9位 15.13.17 鈴木 公輔(3) 名経大高蔵高 |
10位 15.13.55 八尋 友希(3) 豊田大谷高 |
11位 15.15.45 松花 巧祐(4) 中部大 |
12位 15.15.55 神崎 晴彦(2) 名経大高蔵高 |
13位 15.18.40 鈴木 陸覇(3) 名経大高蔵高 |
14位 15.20.66 木下 晋治:ぬまちゃんず |
15位 15.21.96 下田 悠友(3) 県岐阜商高 |
16位 15.23.77 山崎 優汰(3) 愛知黎明高 |
17位 15.34.12 山田 来夢(3) 名経大高蔵高 |
18位 15.34.15 服部 司(2) 県岐阜商高 |
19位 15.59.16 祖父江 将晴(2) 名経大高蔵高 |
20位 16.03.17 福田 大馳(3) 名経大高蔵高 |
21位 16.05.39 吉村 一音(2) 名経大高蔵高 |
22位 16.05.63 丹羽 朋樹(2) 名経大高蔵高 |
23位 16.40.20 中村 元紀(3) 名経大高蔵高 |
24位 16.46.91 伊藤 悠真(1) 名経大高蔵高 |
25位 17.13.44 原田 幸宜(2) 名経大高蔵高 |
DNS 鷲見 龍之介(1) 名経大高蔵高 |
DNS 髙松 桜太(2) 名経大高蔵高 |
DNS 石濵 創志(3) 名経大高蔵高 |
DNS 尾関 柊太(2) 名経大高蔵高 |
DNS 原田 侑宜(2) 名経大高蔵高 |
DNS 齋藤 東方(3) 県岐阜商高 |
DNS 山本 優晟(3) 豊田大谷高 |
DNS 杉本 一太(3) 愛工大名電高 |
DNS 間瀬 凌成(1) 豊橋南高 |
決勝 |
1位 31.01.02 井上 雄斗:志楽園福祉会 |
2位 31.51.87 松本 結叶(4) 岐阜協立大 |
3位 32.02.08 辻 陽介(3) 岡崎高 |
4位 32.17.11 清水 文晶:TPAC |
5位 32.24.69 佐藤 佑:I.A.R.C |
6位 32.49.17 島田 拓弥:I.A.R.C |
7位 32.54.10 掛布 晃:ぬまちゃんず |
8位 32.56.95 園田 英義:TPAC |
9位 33.35.38 神里 裕司:志楽園福祉会 |
10位 34.16.38 野﨑 洋平:CROSSOVER |
11位 34.41.82 大久保 利哉:愛知県庁クラブ |
12位 35.13.43 堀田 翔紀:志楽園福祉会 |
DNS 河合 陽平:愛知陸協 |
DNS 江本 悟司:三菱自岡崎 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 12.10.48 田中 佑奈(1) 豊川東部中 |
2位 12.14.06 内藤 里桜(1) 豊川東部中 |
3位 12.43.97 白木 里佳(1) 愛知黎明高 |
4位 12.48.61 山田 寧々(2) 愛知黎明高 |
5位 12.52.27 田中 菫(2) 旭丘高 |
6位 13.21.77 西岡 里彩(1) 新香山中 |
7位 13.32.28 西尾 帆乃花(3) 成章高 |
8位 13.50.96 高松 みのり(1) 成章高 |
9位 14.39.67 大林 幸愛(1) 愛知黎明高 |
10位 14.54.36 小山 栞(2) 高師台中 |
DNS 伊藤 梨乃(1) 天白高 |
DNS 阿部 結月(1) 高師台中 |
DNS 早川 羽紅(3) 高師台中 |
DNS 鈴木 菜月(1) 成章高 |
DNS 石川 ひな(1) 豊明高 |
DNS 石川 暖乃香(2) 天白高 |
タイムレース 2組 |
1位 12.36.77 前田 真奈(1) 成章高 |
2位 12.44.85 小島 莉和(1) 甲山中 |
3位 12.45.26 小高 七菜(1) 阿久比中 |
4位 13.05.42 大山 浩佳(1) 天白高 |
5位 13.17.00 大原 彩湊(2) 豊川東部中 |
6位 13.33.57 加藤 あさひ(1) 矢作北中 |
7位 13.34.64 田野 知怜(1) 旭丘高 |
8位 13.59.80 加地 結愛(1) 新香山中 |
9位 14.25.36 坂下 恵麻(2) 矢作北中 |
DSQ 鈴木 愛乃(1) 高師台中 |
DNS 松﨑 咲歩(1) 時習館高 |
DNS 牧野 桃子(1) 時習館高 |
DNS 石塚 かの(3) 高師台中 |
DNS 金田 千紘(1) 時習館高 |
DNS 大窪 里桜那(2) 愛知黎明高 |
DNS 川浦 玲奈(1) 甲山中 |
DNS 神藤 想夏(1) 高豊中 |
DNS 岡本 夏(3) 高師台中 |
DNS 鈴木 小織(1) 高師台中 |
タイムレース 3組 |
1位 10.56.35 五藤 遥(2) 愛知黎明高 |
2位 11.21.01 椿原 莉央(1) 新香山中 |
3位 11.32.16 長坂 雛(1) 平坂中 |
4位 11.33.99 木内 和恵:NGURC |
5位 11.36.18 内田 茉那(1) S.T |
6位 11.39.43 松本 彩良(1) 岡崎城西高 |
7位 11.44.33 北村 優奈(1) 愛知淑徳大 |
8位 11.49.71 水上 翠唯(1) S.T |
9位 11.56.90 世継 宙央(3) 高豊中 |
10位 11.58.06 米田 泉美(2) 天白高 |
11位 11.58.36 松原 和花(2) 岡崎高 |
12位 11.59.89 森田 景(1) 松蔭高 |
13位 12.01.70 橋本 若菜(2) SETPROJECT |
14位 12.05.51 小澤 咲季(2) 岡崎高 |
15位 12.07.99 山口 乃亜(3) 松蔭高 |
16位 12.19.60 大橋 実南(3) 高師台中 |
17位 12.22.80 村上 希歩(2) 愛知黎明高 |
18位 12.23.48 近田 望央(2) 豊川東部中 |
19位 12.29.38 水野 亜美(2) 岡崎城西高 |
20位 12.33.56 赤星 夢來(1) 高豊中 |
21位 13.14.26 河合 あいり(2) 高師台中 |
22位 13.55.06 森藤 美羽(3) チーム大口 |
23位 13.56.19 安部 知恵里(2) 豊川東部中 |
DSQ 伊藤 佑華(3) 高師台中 |
DNS 鈴木 悠(3) 高師台中 |
DNS 平野 侑(3) 高師台中 |
DNS 藤井 実咲(2) 新香山中 |
DNS 安部 苺花(3) S.T |
タイムレース 4組 |
1位 10.37.37 市川 紗帆(2) 六ツ美北中 |
2位 11.03.79 加藤 真奈美:愛知アスリート |
3位 11.09.93 和田 花凛(2) 岡崎城西高 |
4位 11.16.53 八子 夏希(2) 成章高 |
5位 11.17.98 長坂 愛(3) S.T |
6位 11.18.49 我妻 雪華(2) 雁が音SC |
7位 11.20.42 大掛 莉奈(2) 愛知陸協 |
8位 11.26.93 近藤 咲希:TTランナーズ |
9位 11.26.94 田畑 衣織(2) 新香山中 |
10位 11.33.38 南部 ひかり(3) 岡崎城西高 |
11位 11.45.68 小林 日菜子(1) 千種高 |
12位 11.51.72 山本 愛子(3) 新香山中 |
13位 11.55.48 高田 小綸(3) 雁が音中 |
14位 11.59.74 伊藤 紬(2) 宮田中 |
15位 12.00.38 織野 琴羽(3) AC一宮Junior |
16位 12.11.07 出口 玲夏(2) 宮田中 |
17位 12.21.16 金田 茉耶(3) 岡崎城西高 |
18位 12.29.18 市川 楓(3) チーム大口 |
19位 12.40.50 天野 千穂(1) 光ケ丘女子高 |
20位 12.50.78 髙木 美緒(3) 新香山中 |
21位 12.57.72 渡邉 ひな(3) AC一宮Junior |
DNS 上井 美来(1) 雁が音SC |
DNS 渡辺 みいな(2) 豊橋南高 |
DNS 三芳 実久(1) 天白高 |
DNS 稲葉 瑠璃(3) 幸田中 |
DNS 斎木 宥月(3) 愛知黎明高 |
DSQ 犬塚 陽葉里(2) 甲山中 |
タイムレース 5組 |
1位 10.26.60 髙山 琴海:TTランナーズ |
2位 10.30.95 児玉 彩花(1) 光ケ丘女子高 |
3位 10.38.68 鈴木 ひばり(1) 平坂中 |
4位 10.40.91 居沢 清美(1) KMR |
5位 10.44.27 野口 希桜(3) 愛知黎明高 |
6位 10.44.68 近藤 真依(3) 幸田中 |
7位 10.48.09 鈴木 芽依(2) KMR |
8位 10.48.39 大掛 柚奈(2) 愛知陸協 |
9位 10.50.90 二村 加寿世(3) 光ケ丘女子高 |
10位 10.52.35 伊藤 暖日(3) 宮田中 |
11位 10.59.96 森 まほ菜(1) 横須賀高 |
12位 11.00.77 犬塚 美桜(3) 矢作北中 |
13位 11.01.22 松浦 紗理奈(2) 岡崎城西高 |
14位 11.01.35 鈴木 彩桔(1) チーム大口 |
15位 11.04.27 山口 奈優(1) 矢作北中 |
16位 11.04.45 矢野 萌花(1) 矢作北中 |
17位 11.05.68 城島 友里(3) 矢作北中 |
18位 11.07.77 野村 倫央(1) 岡崎高 |
19位 11.13.85 村松 音波(3) 岡崎城西高 |
20位 11.18.39 川原 遼紗(1) 千種高 |
21位 11.19.06 太田 幸花(1) 光ケ丘女子高 |
22位 11.26.53 井澤 菜緒(2) 時習館高 |
23位 11.26.89 杉江 愛音(3) 県岐阜商高 |
24位 11.29.67 松井 悠花(2) 横須賀高 |
25位 11.49.12 中村 やよい(1) 光ケ丘女子高 |
26位 12.20.54 清水 知那(3) 矢作北中 |
DNS 高木 こころ(3) 時習館高 |
DNS 山﨑 萌瑛(2) 岡崎城西高 |
DNS 青山 夏実(3) トライルAC |
DNS 村松 和奏(2) 岡崎城西高 |
タイムレース 6組 |
1位 9.48.51 平泉 心穂(3) 中部大第一高 |
2位 10.13.69 近江 衿香:TTランナーズ |
3位 10.14.58 渡邉 真瑚(3) YRC |
4位 10.15.70 馬場 虹羽(3) AC一宮Junior |
5位 10.15.74 天野 花音(3) 光ケ丘女子高 |
6位 10.18.31 近澤 里奈(3) 県岐阜商高 |
7位 10.20.37 坂川 真由美:AC一宮 |
8位 10.21.05 榊原 奈美希(3) 光ケ丘女子高 |
9位 10.27.79 武藤 苺花(3) 岡崎城西高 |
10位 10.30.19 浅井 慧(3) 豊橋南高 |
11位 10.38.82 中谷 美心(3) 光ケ丘女子高 |
12位 10.41.01 松波 伶奈(3) 県岐阜商高 |
13位 10.51.17 古川 蒼椛(2) 愛知陸協 |
14位 10.54.10 小南 柚楽(1) 光ケ丘女子高 |
15位 10.59.95 小野 愛生李(1) 光ケ丘女子高 |
16位 11.16.45 藤井 音寧(2) 岡崎城西高 |
17位 11.31.62 中村 安緒衣(3) 光ケ丘女子高 |
DNS 中島 汐菜(3) 人環大岡崎高 |
DNS 本田 結彩(2) 新香山中 |
DNS 副島 佑衣(2) 人環大岡崎高 |
DNS 都築 優衣華(2) 岡崎城西高 |
DNS 岩田 留依(1) 人環大岡崎高 |
DNS 神谷 弥音(1) 人環大岡崎高 |
DNS 後田 真結子(3) 人環大岡崎高 |
DNS 佐々木 莉愛(2) 岡崎城西高 |
DNS 平岡 那奈(3) 光ケ丘女子高 |
DNF 小嶋 聖來(3) 愛知高 |
DNS 若林 藍那(2) 人環大岡崎高 |
DNS 梅村 茉那(3) 旭野高 |
DNS 日置 梨愛(2) 人環大岡崎高 |
決勝 |
1位 37.33.90 近江 衿香:TTランナーズ |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.42.82 タイムレース 12組 尾田 賢典:Runup |
2位 8.43.14 タイムレース 11組 浮邉 直人(2) 愛知高 |
3位 8.43.45 タイムレース 12組 市丸 健太(3) 愛知高 |
4位 8.43.99 タイムレース 12組 鈴木 駿介(3) 豊川高 |
5位 8.44.33 タイムレース 12組 加藤 草太郎(3) 愛知高 |
6位 8.45.78 タイムレース 12組 菅野 絢之介(1) 名経大高蔵高 |
7位 8.46.28 タイムレース 12組 加藤 快都(3) 名経大高蔵高 |
8位 8.48.64 タイムレース 12組 岸 凌平(3) 名経大高蔵高 |
9位 8.48.82 タイムレース 12組 石川 純平:城西AC |
10位 8.49.53 タイムレース 12組 杉田 晃大(3) 豊川高 |
11位 8.51.11 タイムレース 12組 松下 獅(1) 豊田大谷高 |
12位 8.52.95 タイムレース 12組 山内 康平:ぬまちゃんず |
13位 8.54.00 タイムレース 12組 稲垣 諒也(3) 矢作北中 |
14位 8.58.12 タイムレース 12組 福島 瑛太(1) 愛知高 |
15位 8.59.15 タイムレース 12組 中川 太雅(2) 旭野高 |
16位 8.59.73 タイムレース 12組 加藤 泰聖(2) 旭野高 |
17位 8.59.91 タイムレース 11組 水野 悠希(3) 愛知陸協 |
18位 9.00.72 タイムレース 11組 河田 尚輝(3) SETPROJECT |
19位 9.00.74 タイムレース 11組 伊藤 滉人(2) 千種高 |
20位 9.00.84 タイムレース 11組 大原 慶太(1) 愛知高 |
21位 9.03.46 タイムレース 11組 山田 維吹(2) ラクシス |
22位 9.03.67 タイムレース 11組 田辺 神門(1) 豊田大谷高 |
23位 9.08.34 タイムレース 12組 澤村 優仁(2) 豊川高 |
24位 9.08.64 タイムレース 11組 日比野 嵩真(3) チーム大口 |
25位 9.08.80 タイムレース 11組 山本 律希(2) 旭野高 |
26位 9.09.62 タイムレース 10組 佐藤 琉空(1) いなべ総合高 |
27位 9.10.41 タイムレース 11組 秋田 順哉(2) 岡崎北中 |
28位 9.13.79 タイムレース 12組 酒井 啓吾(2) 大垣工高 |
29位 9.14.81 タイムレース 10組 林 祐一郎(3) 愛知黎明高 |
30位 9.15.33 タイムレース 11組 川尻 蓮斗(2) 大垣工高 |
31位 9.16.27 タイムレース 10組 柳沢 陸斗(3) 高師台中 |
32位 9.16.55 タイムレース 11組 大堀 優雅(1) 愛知高 |
33位 9.16.69 タイムレース 10組 加藤 大嗣(2) 愛知黎明高 |
34位 9.16.85 タイムレース 11組 木村 雅幸:鳳来RT |
35位 9.18.78 タイムレース 11組 石上 真吾:見次クラブ |
36位 9.20.69 タイムレース 11組 上村 泰輝(3) 前林中 |
37位 9.21.94 タイムレース 10組 中島 康喜(3) ラクシス |
38位 9.22.49 タイムレース 11組 佐伯 光祐(2) 旭野高 |
39位 9.23.45 タイムレース 11組 池田 昌雄:庄内RT |
40位 9.24.02 タイムレース 11組 河村 翔琉(2) SETPROJECT |
41位 9.24.42 タイムレース 10組 松井 温(3) あいち情報 |
42位 9.24.62 タイムレース 9組 牧山 朋生(1) 愛知黎明高 |
43位 9.25.12 タイムレース 11組 林 勇輝:大同特殊鋼 |
44位 9.25.56 タイムレース 8組 藤田 翔蒼(2) TTランナーズ |
45位 9.25.74 タイムレース 10組 臼井 宏明:長久手RC |
46位 9.27.99 タイムレース 10組 青木 翔汰(3) 大垣工高 |
47位 9.28.28 タイムレース 11組 河田 吏生(2) 中部大第一高 |
48位 9.28.60 タイムレース 10組 寒藤 創介(1) 名経大高蔵高 |
49位 9.29.74 タイムレース 9組 島ノ江 煌太(1) 知立高 |
50位 9.29.94 タイムレース 10組 近藤 総司:S.T |
51位 9.30.48 タイムレース 10組 山根 樹(1) 名経大高蔵高 |
52位 9.32.06 タイムレース 9組 松永 惟吹(2) ラクシス |
53位 9.32.50 タイムレース 8組 西中川 和真(2) 豊橋東部中 |
54位 9.32.84 タイムレース 9組 山本 航之介(3) 愛産大三河高 |
54位 9.32.84 タイムレース 10組 吉村 竜友健(3) 二川中 |
56位 9.32.98 タイムレース 8組 平野 奏翔(2) 愛知黎明高 |
57位 9.33.31 タイムレース 11組 酒井 真太郎(3) チーム大口 |
58位 9.34.13 タイムレース 8組 西原 寿弘:TTランナーズ |
59位 9.34.51 タイムレース 10組 吉本 優貴:三重陸協 |
60位 9.34.85 タイムレース 9組 平野 裕介(2) 野間中 |
61位 9.35.18 タイムレース 8組 大河内 椋介(1) 愛知高 |
62位 9.35.22 タイムレース 10組 長坂 昇磨(3) 田原東部中 |
63位 9.35.38 タイムレース 12組 丹下 照道(2) 名経大高蔵高 |
63位 9.35.38 タイムレース 9組 加藤 聡太郎(3) 二川中 |
65位 9.35.78 タイムレース 8組 下村 太一(3) 愛知陸協 |
66位 9.36.83 タイムレース 10組 高橋 隆太郎(3) 大垣工高 |
67位 9.37.97 タイムレース 10組 中田 遙斗(1) 名経大高蔵高 |
68位 9.38.16 タイムレース 10組 仲地 昊輝(3) 豊田大谷高 |
69位 9.39.75 タイムレース 12組 山本 悠晴(3) SETPROJECT |
70位 9.39.78 タイムレース 9組 長谷川 輝(1) 旭野高 |
71位 9.39.94 タイムレース 10組 淺野 将大(3) 愛知黎明高 |
72位 9.41.36 タイムレース 10組 杉浦 秀亜(2) 二川中 |
73位 9.42.53 タイムレース 9組 金澤 舜太(1) 中部大第一高 |
74位 9.43.03 タイムレース 9組 澤田 蓮(3) 鶴城中 |
75位 9.43.16 タイムレース 9組 杉山 庵(3) 安祥中 |
76位 9.44.19 タイムレース 10組 西川 海惺(2) 豊田大谷高 |
77位 9.44.43 タイムレース 9組 真塩 尚太郎(3) ラクシス |
78位 9.44.80 タイムレース 10組 寺尾 悠翔(3) 愛知黎明高 |
79位 9.45.03 タイムレース 12組 今瀬 颯一朗(1) 名経大高蔵高 |
80位 9.45.47 タイムレース 9組 倉田 修志(2) 愛知黎明高 |
81位 9.45.59 タイムレース 9組 高田 翔星(1) 天白高 |
82位 9.46.06 タイムレース 10組 中村 太一(1) 名経大高蔵高 |
83位 9.46.27 タイムレース 10組 峰野 翔(3) KMR |
84位 9.46.62 タイムレース 8組 石黒 智埜(1) 時習館高 |
85位 9.47.81 タイムレース 9組 河合 琢留(2) 二川中 |
86位 9.48.76 タイムレース 7組 成田 光一(1) 旭丘高 |
87位 9.50.05 タイムレース 9組 石川 友博(2) 横須賀高 |
88位 9.50.10 タイムレース 12組 宮崎 航(1) 名経大高蔵高 |
89位 9.50.17 タイムレース 5組 本郷 隼哉(2) 松蔭高 |
90位 9.50.21 タイムレース 7組 馬場 遥都(3) AC一宮Junior |
91位 9.50.22 タイムレース 8組 内田 直将:TTランナーズ |
92位 9.51.30 タイムレース 10組 黒野 隆敏(1) 旭野高 |
93位 9.52.51 タイムレース 5組 清水 治馬:I.A.R.C名古屋 |
94位 9.53.46 タイムレース 7組 尾田 祥太(1) RunupAcademy |
95位 9.54.05 タイムレース 8組 高村 泰地(2) 岡崎TFC |
96位 9.54.81 タイムレース 9組 大洞 槙悟(3) 大垣工高 |
97位 9.55.33 タイムレース 4組 塚田 歩夢(1) 愛知黎明高 |
98位 9.58.81 タイムレース 6組 片岡 結仁(3) AC一宮Junior |
99位 9.58.91 タイムレース 7組 佐野 祐太:愛知陸協 |
100位 9.59.48 タイムレース 4組 村田 圭将(1) 愛知黎明高 |
101位 9.59.69 タイムレース 11組 田中 輔(2) 大垣工高 |
102位 10.00.72 タイムレース 9組 久田 鎧亜(1) 横須賀高 |
103位 10.01.21 タイムレース 7組 延永 大和(2) SETPROJECT |
104位 10.02.40 タイムレース 7組 林 竜叶(1) 愛産大三河高 |
105位 10.03.50 タイムレース 8組 佐藤 強:大同特殊鋼 |
106位 10.03.71 タイムレース 9組 鵜飼 真(1) 愛知総合工科高 |
107位 10.04.14 タイムレース 6組 廣瀬 史明:愛知陸協 |
108位 10.04.55 タイムレース 9組 長縄 孝清(1) 豊田大谷高 |
109位 10.05.17 タイムレース 7組 三浦 優侍朗(3) SETPROJECT |
110位 10.05.29 タイムレース 7組 深谷 悠斗(1) 横須賀高 |
111位 10.06.17 タイムレース 9組 生駒 蓮(3) 甲山中 |
112位 10.06.45 タイムレース 6組 渡辺 真臣:TTランナーズ |
113位 10.06.86 タイムレース 6組 岩田 翔平(2) 愛知黎明高 |
114位 10.07.16 タイムレース 5組 由良 蒼葉(3) 矢作北中 |
115位 10.07.99 タイムレース 7組 山田 陽大(2) SETPROJECT |
116位 10.08.13 タイムレース 5組 角 航太朗(1) 愛知黎明高 |
117位 10.08.23 タイムレース 7組 鈴木 孝徳:チームカケル |
118位 10.08.68 タイムレース 8組 塩見 悠月(2) 新香山中 |
119位 10.08.73 タイムレース 8組 竹村 風翔(1) 愛知陸協 |
120位 10.09.00 タイムレース 5組 竹山 迅(3) S.T |
121位 10.09.09 タイムレース 5組 宮田 昊(1) 雁が音SC |
122位 10.09.48 タイムレース 8組 齋藤 颯馬(2) SETPROJECT |
123位 10.09.83 タイムレース 6組 石原 嘉幸(1) 愛知黎明高 |
124位 10.09.86 タイムレース 8組 杉山 大晏(3) SETPROJECT |
125位 10.11.21 タイムレース 5組 宮川 凛太郎(3) 矢作北中 |
126位 10.11.81 タイムレース 9組 中田 拓一郎(2) 時習館高 |
127位 10.12.11 タイムレース 11組 守山 晴之(2) 名経大高蔵高 |
128位 10.13.31 タイムレース 7組 藪田 竜史朗(3) TTランナーズ |
129位 10.13.45 タイムレース 7組 森川 颯(1) 愛知黎明高 |
130位 10.14.28 タイムレース 9組 神藏 奏心(1) 豊田大谷高 |
131位 10.14.47 タイムレース 6組 山本 哲平(3) 矢作北中 |
132位 10.15.19 タイムレース 11組 坪根 睦樹:大同特殊鋼 |
133位 10.15.46 タイムレース 5組 小山 貴心(1) 愛知陸協 |
134位 10.15.71 タイムレース 8組 影山 輝(3) TTランナーズ |
135位 10.15.87 タイムレース 6組 諏訪 望夢(1) 豊川工高 |
136位 10.17.52 タイムレース 5組 木下 颯大(2) S.T |
137位 10.17.70 タイムレース 6組 松田 恭享(3) 前林中 |
138位 10.17.81 タイムレース 11組 服部 翔(1) 県岐阜商高 |
139位 10.17.99 タイムレース 7組 佐々木 涼真(1) 天白高 |
140位 10.18.40 タイムレース 4組 渥美 開浬(2) 田原中 |
141位 10.18.90 タイムレース 5組 中島 悠斗(2) 愛知黎明高 |
142位 10.19.50 タイムレース 6組 鳥居 洸希(2) 国府高 |
143位 10.20.46 タイムレース 8組 岡田 竜児:鳳来RT |
144位 10.20.76 タイムレース 7組 佐々木 晃也(3) 甲山中 |
145位 10.20.98 タイムレース 6組 中島 侑我(1) 東郷高 |
146位 10.21.79 タイムレース 6組 髙橋 史竜(3) 豊川南部中 |
147位 10.22.99 タイムレース 6組 三田村 壮眞(3) 矢作北中 |
148位 10.23.60 タイムレース 7組 平原 恭汰(2) 愛工大名電高 |
149位 10.24.66 タイムレース 6組 阿知波 大和(2) 知多中部中 |
150位 10.26.58 タイムレース 7組 香村 咲弥(3) 甲山中 |
151位 10.26.61 タイムレース 8組 鈴木 歩叶(3) 刈谷南中 |
152位 10.27.88 タイムレース 8組 矢橋 空士(1) 大垣工高 |
153位 10.28.19 タイムレース 7組 渋谷 遥斗(2) 新香山中 |
154位 10.29.15 タイムレース 8組 白上 大河(3) 愛知黎明高 |
155位 10.29.29 タイムレース 4組 鶴崎 大河(1) 愛知陸協 |
156位 10.29.48 タイムレース 3組 佳山 鐘太(3) 矢作北中 |
157位 10.31.58 タイムレース 3組 新 大和(3) 矢作北中 |
158位 10.32.86 タイムレース 6組 山倉 煌己(3) 矢作北中 |
159位 10.33.88 タイムレース 4組 柿原 俊介(3) KMR |
160位 10.34.89 タイムレース 4組 野口 琉(2) 矢作北中 |
161位 10.37.15 タイムレース 3組 西 蒼汰朗(3) 矢作北中 |
162位 10.37.27 タイムレース 6組 神谷 大夢(2) 二川中 |
163位 10.37.55 タイムレース 7組 小坂 怜摩(1) 大垣工高 |
164位 10.39.05 タイムレース 5組 寸田 優斗(3) 矢作北中 |
165位 10.39.16 タイムレース 3組 杉田 大翔(3) 豊川南部中 |
166位 10.40.66 タイムレース 5組 日恵野 寿音(3) 矢作北中 |
167位 10.40.94 タイムレース 6組 岩田 良太(3) チーム大口 |
168位 10.43.13 タイムレース 3組 雁部 一護(3) 高師台中 |
169位 10.44.31 タイムレース 4組 西脇 大葵(1) 愛知黎明高 |
170位 10.46.11 タイムレース 2組 田野尻 ルイ(2) 豊橋工高 |
171位 10.46.48 タイムレース 5組 稲垣 琉希(3) 平坂中 |
172位 10.47.26 タイムレース 7組 池谷 拓実(1) 名和中 |
173位 10.47.43 タイムレース 4組 大山 陸翔(2) 豊川東部中 |
174位 10.47.82 タイムレース 3組 高木 晴央(2) AC一宮Junior |
175位 10.48.04 タイムレース 4組 的場 亮太(2) 矢作北中 |
176位 10.49.45 タイムレース 6組 加藤 駿一(1) 千種高 |
177位 10.50.40 タイムレース 5組 菅野 光(2) 名古屋高 |
178位 10.50.81 タイムレース 3組 川野 雄一朗(2) 旭丘高 |
179位 10.51.26 タイムレース 4組 鈴木 瑛大(2) 矢作中 |
180位 10.51.27 タイムレース 3組 早川 玄太(3) 高豊中 |
181位 10.51.78 タイムレース 4組 佐藤 駿(1) 愛産大三河高 |
182位 10.53.69 タイムレース 7組 藤井 陽汰(3) 刈谷南中 |
183位 10.53.72 タイムレース 6組 山﨑 大輝(1) 平坂中 |
184位 10.54.23 タイムレース 4組 井元 夢音(1) 愛知陸協 |
185位 10.54.61 タイムレース 1組 宮崎 至功(1) 愛工大名電高 |
186位 10.54.74 タイムレース 4組 藤澤 洸希(2) 矢作中 |
187位 10.56.19 タイムレース 7組 松田 来人(1) 旭丘高 |
188位 10.56.23 タイムレース 3組 世継 翔望(1) 高豊中 |
189位 10.56.28 タイムレース 5組 近井 絢音(3) 前林中 |
190位 10.58.96 タイムレース 3組 竹野 碧(3) 豊川南部中 |
191位 11.01.25 タイムレース 6組 大森 湊斗(3) チーム大口 |
192位 11.02.28 タイムレース 4組 加藤 利雲(2) 矢作中 |
193位 11.02.53 タイムレース 5組 日高 聖心(2) 安城西中 |
194位 11.05.65 タイムレース 4組 山口 賢太(1) 旭野高 |
195位 11.05.68 タイムレース 3組 田所 歩夢(1) 豊明高 |
196位 11.06.37 タイムレース 7組 天野 結登(3) 新香山中 |
197位 11.06.79 タイムレース 3組 森川 貴介(1) 平坂中 |
198位 11.07.51 タイムレース 5組 西田 統哉(2) 安城西中 |
199位 11.08.54 タイムレース 3組 星野 尊(1) 矢作中 |
200位 11.10.80 タイムレース 1組 平澤津 良治(3) 矢作北中 |
201位 11.15.22 タイムレース 3組 大久保 卓人(1) 愛知高 |
202位 11.18.64 タイムレース 1組 藤本 光季(2) 豊川東部中 |
203位 11.20.73 タイムレース 2組 新城 希空(1) 松蔭高 |
204位 11.22.65 タイムレース 3組 於保 晟弥(2) 甲山中 |
205位 11.22.95 タイムレース 2組 牧野 琉輝(3) 矢作北中 |
206位 11.24.96 タイムレース 7組 手嶋 真聖(3) 甲山中 |
207位 11.27.55 タイムレース 2組 徳倉 幸聖(3) 高師台中 |
208位 11.27.61 タイムレース 4組 坂元 伯員(1) 豊野高 |
209位 11.29.57 タイムレース 5組 市ノ木 裕星(2) 大垣工高 |
210位 11.31.73 タイムレース 3組 木村 虎乃助(1) 桜丘高 |
211位 11.36.02 タイムレース 3組 甲斐 鞍之助(2) 安城西中 |
212位 11.38.45 タイムレース 4組 尾﨑 柾斗(2) 二川中 |
213位 11.41.31 タイムレース 4組 小松 雅武(2) 甲山中 |
214位 11.41.48 タイムレース 3組 伊藤 蒼介(3) 高師台中 |
215位 11.45.57 タイムレース 4組 河合 駿太(2) 矢作中 |
216位 11.49.58 タイムレース 1組 林 悠真(2) 矢作北中 |
217位 11.49.81 タイムレース 6組 舩津 健太(3) 前林中 |
218位 11.55.46 タイムレース 4組 原田 玲音(1) KMR |
219位 11.56.09 タイムレース 4組 上田 泰誠(2) 田原中 |
220位 11.58.24 タイムレース 2組 岩崎 誠司(1) 名古屋高 |
221位 11.58.34 タイムレース 5組 磯脇 蒼季(3) 甲山中 |
222位 12.00.87 タイムレース 1組 木下 良太郎(1) 矢作北中 |
223位 12.02.31 タイムレース 1組 今野 彰秀(1) 豊明高 |
224位 12.06.89 タイムレース 2組 山田 晄(1) 名古屋高 |
225位 12.07.55 タイムレース 4組 成田 伊織(1) 豊野高 |
226位 12.07.65 タイムレース 2組 山田 凌空(2) 高豊中 |
227位 12.07.70 タイムレース 1組 進藤 理央(1) 愛知黎明高 |
228位 12.14.79 タイムレース 3組 齊藤 喜麻(1) 愛工大名電高 |
229位 12.16.71 タイムレース 1組 稲葉 陸(2) 愛工大名電高 |
230位 12.16.76 タイムレース 2組 村瀬 竜太(1) 松蔭高 |
231位 12.33.05 タイムレース 1組 松山 大悟(3) 矢作北中 |
232位 12.35.37 タイムレース 6組 山本 大智(1) 岡崎高 |
233位 12.36.30 タイムレース 3組 牧野 浩大(1) 横須賀高 |
234位 12.36.52 タイムレース 1組 久米 佑知(3) 高師台中 |
235位 12.39.74 タイムレース 5組 福井 翔瑛(3) 甲山中 |
236位 12.53.13 タイムレース 1組 重久 大地(1) 豊明高 |
237位 14.18.55 タイムレース 2組 宇野 真輝登(3) 高師台中 |
ランキング |
1位 14.38.20 タイムレース 6組 阿部 紘也(3) 中部大第一高 |
2位 14.45.82 タイムレース 6組 小林 晴琉(2) 時習館高 |
3位 14.50.11 タイムレース 6組 内山 椋太(2) 名経大高蔵高 |
4位 14.55.49 タイムレース 6組 山本 修平:愛知陸協 |
5位 14.57.05 タイムレース 6組 吉村 颯音(3) 名経大高蔵高 |
6位 15.05.73 タイムレース 6組 田中 智稀(2) 名経大高蔵高 |
7位 15.09.22 タイムレース 6組 小松 映智(2) 名経大高蔵高 |
8位 15.12.58 タイムレース 6組 緒方 樹:トヨタSC |
9位 15.13.17 タイムレース 6組 鈴木 公輔(3) 名経大高蔵高 |
10位 15.13.55 タイムレース 6組 八尋 友希(3) 豊田大谷高 |
11位 15.15.45 タイムレース 6組 松花 巧祐(4) 中部大 |
12位 15.15.55 タイムレース 6組 神崎 晴彦(2) 名経大高蔵高 |
13位 15.18.40 タイムレース 6組 鈴木 陸覇(3) 名経大高蔵高 |
14位 15.20.66 タイムレース 6組 木下 晋治:ぬまちゃんず |
15位 15.21.96 タイムレース 6組 下田 悠友(3) 県岐阜商高 |
16位 15.23.77 タイムレース 6組 山崎 優汰(3) 愛知黎明高 |
17位 15.29.20 タイムレース 5組 平石 史哉(2) 愛知大 |
18位 15.34.12 タイムレース 6組 山田 来夢(3) 名経大高蔵高 |
19位 15.34.15 タイムレース 6組 服部 司(2) 県岐阜商高 |
20位 15.37.70 タイムレース 5組 加藤 唯人(3) 愛知黎明高 |
21位 15.41.91 タイムレース 5組 鈴木 聖:CROSSOVER |
22位 15.47.33 タイムレース 5組 岡田 蒼生(1) 中部大第一高 |
23位 15.55.17 タイムレース 5組 福西 和希(1) 岡崎城西高 |
24位 15.58.00 タイムレース 5組 曽田 翔五(3) 名経大高蔵高 |
25位 15.59.12 タイムレース 5組 樗澤 慎吾:CROSSOVER |
26位 15.59.16 タイムレース 6組 祖父江 将晴(2) 名経大高蔵高 |
27位 16.02.27 タイムレース 5組 渡辺 悠(3) 愛産大三河高 |
28位 16.03.17 タイムレース 6組 福田 大馳(3) 名経大高蔵高 |
29位 16.05.39 タイムレース 6組 吉村 一音(2) 名経大高蔵高 |
30位 16.05.63 タイムレース 6組 丹羽 朋樹(2) 名経大高蔵高 |
31位 16.07.90 タイムレース 5組 谷村 恭祐(3) 岡崎城西高 |
32位 16.11.07 タイムレース 5組 片岡 哲朗:愛知県庁クラブ |
33位 16.12.19 タイムレース 4組 平山 春幸(3) 岡崎城西高 |
34位 16.12.92 タイムレース 4組 西山 真:庄内RT |
35位 16.13.94 タイムレース 5組 武村 凉真(2) 豊田大谷高 |
36位 16.15.92 タイムレース 5組 山根 陽希(1) 中部大第一高 |
37位 16.16.24 タイムレース 4組 末永 翔真(2) 岡崎城西高 |
38位 16.17.08 タイムレース 5組 宮田 蓮(1) 中部大第一高 |
39位 16.17.53 タイムレース 4組 小林 虹翔(1) 中部大第一高 |
40位 16.18.05 タイムレース 5組 山崎 啓斗(3) 豊明高 |
41位 16.24.44 タイムレース 4組 小山 環(1) 岡崎城西高 |
42位 16.28.53 タイムレース 4組 阿部 純也(3) 時習館高 |
43位 16.32.85 タイムレース 5組 野村 泰冴(1) 中部大第一高 |
44位 16.36.06 タイムレース 4組 大山 琉希(2) 岡崎城西高 |
45位 16.39.53 タイムレース 4組 吉田 龍海(3) 岡崎城西高 |
46位 16.40.20 タイムレース 6組 中村 元紀(3) 名経大高蔵高 |
47位 16.41.50 タイムレース 3組 望月 來椰(1) 豊橋南高 |
48位 16.46.36 タイムレース 4組 鈴木 皓登(3) 成章高 |
49位 16.46.45 タイムレース 5組 鈴木 皐平:I.A.R.C |
50位 16.46.91 タイムレース 6組 伊藤 悠真(1) 名経大高蔵高 |
51位 16.47.52 タイムレース 2組 大久保 和月(2) 愛知黎明高 |
52位 16.49.53 タイムレース 3組 濵田 修斗(2) 天白高 |
53位 16.52.12 タイムレース 5組 藤原 光一郎(3) 豊明高 |
54位 16.53.24 タイムレース 4組 山名 英志:CROSSOVER |
55位 16.53.88 タイムレース 3組 加藤 健真(2) 天白高 |
56位 16.54.73 タイムレース 3組 三芳 侑大(2) 天白高 |
57位 16.59.58 タイムレース 3組 柴田 健佑(1) 旭丘高 |
58位 17.00.37 タイムレース 3組 渡邉 颯(2) 成章高 |
59位 17.01.10 タイムレース 3組 山岸 遥斗(3) 豊明高 |
60位 17.02.46 タイムレース 4組 三輪 崇:チームカケル |
61位 17.02.54 タイムレース 3組 柏木 直人(2) 時習館高 |
62位 17.04.37 タイムレース 4組 伊藤 凌汰(2) 愛知学院大 |
63位 17.07.35 タイムレース 3組 太田 尊(2) 成章高 |
64位 17.09.36 タイムレース 4組 岩田 輝(3) 豊明高 |
65位 17.13.44 タイムレース 6組 原田 幸宜(2) 名経大高蔵高 |
66位 17.14.65 タイムレース 4組 倉淵 友規:鳳来RT |
67位 17.15.13 タイムレース 3組 川合 昂生(1) 愛工大名電高 |
68位 17.17.60 タイムレース 3組 佐藤 優成(3) 桜丘高 |
69位 17.17.61 タイムレース 4組 竹内 蓮(1) 岡崎城西高 |
70位 17.19.96 タイムレース 3組 水谷 拓也(4) 愛知大 |
71位 17.21.24 タイムレース 5組 齋場 丈(1) 豊明高 |
72位 17.21.52 タイムレース 3組 木村 海音(2) 旭丘高 |
73位 17.25.10 タイムレース 2組 前原 凌(3) 愛産大三河高 |
74位 17.25.46 タイムレース 5組 井筒 愛翔(2) 愛工大名電高 |
75位 17.26.46 タイムレース 3組 川原 夢翔(3) 成章高 |
76位 17.26.63 タイムレース 4組 谷中 亮太(1) 岡崎城西高 |
77位 17.28.36 タイムレース 3組 山田 大介:三菱重工名古屋 |
78位 17.28.80 タイムレース 3組 佐野 颯太(2) 岡崎城西高 |
79位 17.33.51 タイムレース 3組 犬塚 元太(1) 岡崎城西高 |
80位 17.34.98 タイムレース 2組 板垣 光(2) 豊田南高 |
81位 17.35.77 タイムレース 3組 平野 晴也(2) 天白高 |
82位 17.35.86 タイムレース 3組 永山 大志(3) 豊明高 |
83位 17.37.22 タイムレース 3組 中野 哲也:庄内RT |
84位 17.44.07 タイムレース 3組 鶴賀 大翔(1) 愛工大名電高 |
85位 17.45.50 タイムレース 3組 柏木 隆人(2) 時習館高 |
86位 17.47.40 タイムレース 5組 甲斐 咲汰(2) 岡崎城西高 |
87位 17.49.69 タイムレース 2組 永井 智也(2) 横須賀高 |
88位 17.50.06 タイムレース 2組 坂本 鉄(2) 愛産大三河高 |
89位 17.57.16 タイムレース 4組 小山 真生(3) いなべ総合高 |
90位 18.01.09 タイムレース 1組 鈴木 航太(2) 桜丘高 |
91位 18.05.44 タイムレース 2組 千種 輝竜(3) 豊明高 |
92位 18.05.96 タイムレース 3組 石垣 蒼明(1) 横須賀高 |
93位 18.11.75 タイムレース 1組 鈴木 研登(1) 成章高 |
94位 18.12.25 タイムレース 1組 高井 教次:庄内RT |
95位 18.12.88 タイムレース 2組 光永 稀一郎(2) 横須賀高 |
96位 18.19.39 タイムレース 3組 越智 天馬(1) 時習館高 |
97位 18.22.93 タイムレース 2組 近藤 心護(1) 岡崎城西高 |
98位 18.36.44 タイムレース 2組 白山 大悟(3) 愛知学院大 |
99位 18.37.42 タイムレース 1組 久野 優樹(2) 豊田南高 |
100位 18.37.78 タイムレース 1組 安藤 義人:NGURC |
101位 18.39.66 タイムレース 3組 浅野 稀央(2) 天白高 |
102位 18.47.23 タイムレース 4組 井上 大眞(2) 岡崎城西高 |
103位 18.54.11 タイムレース 2組 伊藤 昊(2) 愛工大名電高 |
104位 19.05.15 タイムレース 2組 松原 虎ノ介(1) 岡崎城西高 |
105位 19.08.28 タイムレース 1組 梅原 晋一朗(1) 成章高 |
106位 19.15.75 タイムレース 4組 仙石 大翔(3) 名経大高蔵高 |
107位 19.17.90 タイムレース 2組 西川 翔陽(1) 岡崎城西高 |
108位 19.32.61 タイムレース 1組 上野 凪爽(2) 岡崎城西高 |
109位 19.45.74 タイムレース 2組 白井 佑樹(2) 豊橋南高 |
110位 19.48.99 タイムレース 1組 田中 晶梧(1) 横須賀高 |
111位 20.45.97 タイムレース 1組 宮崎 虎晴(1) 愛知黎明高 |
112位 21.44.32 タイムレース 1組 村松 大瑚(2) 豊田南高 |
113位 23.14.72 タイムレース 1組 池田 巧矢(1) 豊野高 |
ランキング |
1位 31.01.02 決勝 井上 雄斗:志楽園福祉会 |
2位 31.51.87 決勝 松本 結叶(4) 岐阜協立大 |
3位 32.02.08 決勝 辻 陽介(3) 岡崎高 |
4位 32.17.11 決勝 清水 文晶:TPAC |
5位 32.24.69 決勝 佐藤 佑:I.A.R.C |
6位 32.49.17 決勝 島田 拓弥:I.A.R.C |
7位 32.54.10 決勝 掛布 晃:ぬまちゃんず |
8位 32.56.95 決勝 園田 英義:TPAC |
9位 33.35.38 決勝 神里 裕司:志楽園福祉会 |
10位 34.16.38 決勝 野﨑 洋平:CROSSOVER |
11位 34.41.82 決勝 大久保 利哉:愛知県庁クラブ |
12位 35.13.43 決勝 堀田 翔紀:志楽園福祉会 |
ランキング |
1位 9.48.51 タイムレース 6組 平泉 心穂(3) 中部大第一高 |
2位 10.13.69 タイムレース 6組 近江 衿香:TTランナーズ |
3位 10.14.58 タイムレース 6組 渡邉 真瑚(3) YRC |
4位 10.15.70 タイムレース 6組 馬場 虹羽(3) AC一宮Junior |
5位 10.15.74 タイムレース 6組 天野 花音(3) 光ケ丘女子高 |
6位 10.18.31 タイムレース 6組 近澤 里奈(3) 県岐阜商高 |
7位 10.20.37 タイムレース 6組 坂川 真由美:AC一宮 |
8位 10.21.05 タイムレース 6組 榊原 奈美希(3) 光ケ丘女子高 |
9位 10.26.60 タイムレース 5組 髙山 琴海:TTランナーズ |
10位 10.27.79 タイムレース 6組 武藤 苺花(3) 岡崎城西高 |
11位 10.30.19 タイムレース 6組 浅井 慧(3) 豊橋南高 |
12位 10.30.95 タイムレース 5組 児玉 彩花(1) 光ケ丘女子高 |
13位 10.37.37 タイムレース 4組 市川 紗帆(2) 六ツ美北中 |
14位 10.38.68 タイムレース 5組 鈴木 ひばり(1) 平坂中 |
15位 10.38.82 タイムレース 6組 中谷 美心(3) 光ケ丘女子高 |
16位 10.40.91 タイムレース 5組 居沢 清美(1) KMR |
17位 10.41.01 タイムレース 6組 松波 伶奈(3) 県岐阜商高 |
18位 10.44.27 タイムレース 5組 野口 希桜(3) 愛知黎明高 |
19位 10.44.68 タイムレース 5組 近藤 真依(3) 幸田中 |
20位 10.48.09 タイムレース 5組 鈴木 芽依(2) KMR |
21位 10.48.39 タイムレース 5組 大掛 柚奈(2) 愛知陸協 |
22位 10.50.90 タイムレース 5組 二村 加寿世(3) 光ケ丘女子高 |
23位 10.51.17 タイムレース 6組 古川 蒼椛(2) 愛知陸協 |
24位 10.52.35 タイムレース 5組 伊藤 暖日(3) 宮田中 |
25位 10.54.10 タイムレース 6組 小南 柚楽(1) 光ケ丘女子高 |
26位 10.56.35 タイムレース 3組 五藤 遥(2) 愛知黎明高 |
27位 10.59.95 タイムレース 6組 小野 愛生李(1) 光ケ丘女子高 |
28位 10.59.96 タイムレース 5組 森 まほ菜(1) 横須賀高 |
29位 11.00.77 タイムレース 5組 犬塚 美桜(3) 矢作北中 |
30位 11.01.22 タイムレース 5組 松浦 紗理奈(2) 岡崎城西高 |
31位 11.01.35 タイムレース 5組 鈴木 彩桔(1) チーム大口 |
32位 11.03.79 タイムレース 4組 加藤 真奈美:愛知アスリート |
33位 11.04.27 タイムレース 5組 山口 奈優(1) 矢作北中 |
34位 11.04.45 タイムレース 5組 矢野 萌花(1) 矢作北中 |
35位 11.05.68 タイムレース 5組 城島 友里(3) 矢作北中 |
36位 11.07.77 タイムレース 5組 野村 倫央(1) 岡崎高 |
37位 11.09.93 タイムレース 4組 和田 花凛(2) 岡崎城西高 |
38位 11.13.85 タイムレース 5組 村松 音波(3) 岡崎城西高 |
39位 11.16.45 タイムレース 6組 藤井 音寧(2) 岡崎城西高 |
40位 11.16.53 タイムレース 4組 八子 夏希(2) 成章高 |
41位 11.17.98 タイムレース 4組 長坂 愛(3) S.T |
42位 11.18.39 タイムレース 5組 川原 遼紗(1) 千種高 |
43位 11.18.49 タイムレース 4組 我妻 雪華(2) 雁が音SC |
44位 11.19.06 タイムレース 5組 太田 幸花(1) 光ケ丘女子高 |
45位 11.20.42 タイムレース 4組 大掛 莉奈(2) 愛知陸協 |
46位 11.21.01 タイムレース 3組 椿原 莉央(1) 新香山中 |
47位 11.26.53 タイムレース 5組 井澤 菜緒(2) 時習館高 |
48位 11.26.89 タイムレース 5組 杉江 愛音(3) 県岐阜商高 |
49位 11.26.93 タイムレース 4組 近藤 咲希:TTランナーズ |
50位 11.26.94 タイムレース 4組 田畑 衣織(2) 新香山中 |
51位 11.29.67 タイムレース 5組 松井 悠花(2) 横須賀高 |
52位 11.31.62 タイムレース 6組 中村 安緒衣(3) 光ケ丘女子高 |
53位 11.32.16 タイムレース 3組 長坂 雛(1) 平坂中 |
54位 11.33.38 タイムレース 4組 南部 ひかり(3) 岡崎城西高 |
55位 11.33.99 タイムレース 3組 木内 和恵:NGURC |
56位 11.36.18 タイムレース 3組 内田 茉那(1) S.T |
57位 11.39.43 タイムレース 3組 松本 彩良(1) 岡崎城西高 |
58位 11.44.33 タイムレース 3組 北村 優奈(1) 愛知淑徳大 |
59位 11.45.68 タイムレース 4組 小林 日菜子(1) 千種高 |
60位 11.49.12 タイムレース 5組 中村 やよい(1) 光ケ丘女子高 |
61位 11.49.71 タイムレース 3組 水上 翠唯(1) S.T |
62位 11.51.72 タイムレース 4組 山本 愛子(3) 新香山中 |
63位 11.55.48 タイムレース 4組 高田 小綸(3) 雁が音中 |
64位 11.56.90 タイムレース 3組 世継 宙央(3) 高豊中 |
65位 11.58.06 タイムレース 3組 米田 泉美(2) 天白高 |
66位 11.58.36 タイムレース 3組 松原 和花(2) 岡崎高 |
67位 11.59.74 タイムレース 4組 伊藤 紬(2) 宮田中 |
68位 11.59.89 タイムレース 3組 森田 景(1) 松蔭高 |
69位 12.00.38 タイムレース 4組 織野 琴羽(3) AC一宮Junior |
70位 12.01.70 タイムレース 3組 橋本 若菜(2) SETPROJECT |
71位 12.05.51 タイムレース 3組 小澤 咲季(2) 岡崎高 |
72位 12.07.99 タイムレース 3組 山口 乃亜(3) 松蔭高 |
73位 12.10.48 タイムレース 1組 田中 佑奈(1) 豊川東部中 |
74位 12.11.07 タイムレース 4組 出口 玲夏(2) 宮田中 |
75位 12.14.06 タイムレース 1組 内藤 里桜(1) 豊川東部中 |
76位 12.19.60 タイムレース 3組 大橋 実南(3) 高師台中 |
77位 12.20.54 タイムレース 5組 清水 知那(3) 矢作北中 |
78位 12.21.16 タイムレース 4組 金田 茉耶(3) 岡崎城西高 |
79位 12.22.80 タイムレース 3組 村上 希歩(2) 愛知黎明高 |
80位 12.23.48 タイムレース 3組 近田 望央(2) 豊川東部中 |
81位 12.29.18 タイムレース 4組 市川 楓(3) チーム大口 |
82位 12.29.38 タイムレース 3組 水野 亜美(2) 岡崎城西高 |
83位 12.33.56 タイムレース 3組 赤星 夢來(1) 高豊中 |
84位 12.36.77 タイムレース 2組 前田 真奈(1) 成章高 |
85位 12.40.50 タイムレース 4組 天野 千穂(1) 光ケ丘女子高 |
86位 12.43.97 タイムレース 1組 白木 里佳(1) 愛知黎明高 |
87位 12.44.85 タイムレース 2組 小島 莉和(1) 甲山中 |
88位 12.45.26 タイムレース 2組 小高 七菜(1) 阿久比中 |
89位 12.48.61 タイムレース 1組 山田 寧々(2) 愛知黎明高 |
90位 12.50.78 タイムレース 4組 髙木 美緒(3) 新香山中 |
91位 12.52.27 タイムレース 1組 田中 菫(2) 旭丘高 |
92位 12.57.72 タイムレース 4組 渡邉 ひな(3) AC一宮Junior |
93位 13.05.42 タイムレース 2組 大山 浩佳(1) 天白高 |
94位 13.14.26 タイムレース 3組 河合 あいり(2) 高師台中 |
95位 13.17.00 タイムレース 2組 大原 彩湊(2) 豊川東部中 |
96位 13.21.77 タイムレース 1組 西岡 里彩(1) 新香山中 |
97位 13.32.28 タイムレース 1組 西尾 帆乃花(3) 成章高 |
98位 13.33.57 タイムレース 2組 加藤 あさひ(1) 矢作北中 |
99位 13.34.64 タイムレース 2組 田野 知怜(1) 旭丘高 |
100位 13.50.96 タイムレース 1組 高松 みのり(1) 成章高 |
101位 13.55.06 タイムレース 3組 森藤 美羽(3) チーム大口 |
102位 13.56.19 タイムレース 3組 安部 知恵里(2) 豊川東部中 |
103位 13.59.80 タイムレース 2組 加地 結愛(1) 新香山中 |
104位 14.25.36 タイムレース 2組 坂下 恵麻(2) 矢作北中 |
105位 14.39.67 タイムレース 1組 大林 幸愛(1) 愛知黎明高 |
106位 14.54.36 タイムレース 1組 小山 栞(2) 高師台中 |
ランキング |
1位 37.33.90 決勝 近江 衿香:TTランナーズ |
コメント