第5回新潟県下越地区中学校陸上記録会
会場:胎内市総合(グ)(陸)
開催日:2023年9月23日
決勝 1組 (2.4) |
1位 11.12 五十嵐 大葵(3) 阿賀野安田中 |
2位 11.34 中山 翼(3) 新潟白根北中 |
3位 11.68 鈴木 斗亜(2) 新発田本丸中 |
4位 11.79 樋口 大人(2) 阿賀野水原中 |
5位 11.84 牧野 恵太(2) 阿賀野水原中 |
6位 11.95 鈴木 直孝(2) 新発田本丸中 |
7位 12.21 青木 健太朗(2) 新発田猿橋中 |
DNS 川村 悠太(3) 新潟白根北中 |
決勝 2組 (-0.4) |
1位 11.87 阿部 爽馬(2) 阿賀野水原中 |
2位 11.94 柏木 敬翔(2) 新発田紫雲寺中 |
3位 12.23 午膓 多賀(2) 新潟光晴中 |
4位 12.30 宮内 友也(2) 五泉北中 |
5位 12.43 鈴木 凛太(3) 県佐渡中等中 |
6位 12.46 斎藤 碧(2) 新発田猿橋中 |
7位 12.52 井畑 琉聖(2) 新発田紫雲寺中 |
DNS 水沢 福多(2) 新発田加治川中 |
決勝 3組 (1.2) |
1位 12.21 島田 健虎(2) 新発田加治川中 |
2位 12.42 森 優大(2) 新発田本丸中 |
3位 12.51 近藤 晴日(2) 新潟大形中 |
4位 12.53 佐藤 祥太(2) 五泉中 |
5位 12.68 加藤 悠太(2) 新発田佐々木中 |
6位 12.70 高野 瞬大(2) 新潟光晴中 |
7位 12.80 浅井 昊太(3) 五泉北中 |
DNS 小林 璃空(2) 新発田猿橋中 |
決勝 4組 (1.2) |
1位 12.47 五十嵐 直輝(2) 聖籠中 |
2位 12.56 小池 大希(2) 阿賀野水原中 |
3位 12.57 荒井 駿汰(2) 新潟早通中 |
4位 12.66 斎藤 祐太(2) 阿賀野水原中 |
5位 12.83 小嶋 叶望(2) 新発田加治川中 |
6位 13.02 樋口 琥太郎(2) 阿賀野水原中 |
7位 13.29 綿貫 将汰(2) 村上一中 |
DNS 宇山 開道(2) 新潟光晴中 |
決勝 5組 (1.9) |
1位 12.31 小林 潤音(2) 阿賀野水原中 |
2位 12.66 松田 蓮(2) 五泉中 |
3位 12.73 斎藤 拓郎(2) 村上一中 |
4位 12.78 昆 晴(2) 五泉中 |
5位 12.88 長谷川 康輝(2) 新発田加治川中 |
6位 12.89 佐藤 聖夏(2) 村上一中 |
7位 13.15 渡辺 倖也(3) 新発田東中 |
8位 13.51 丹後 彰俊(2) 聖籠中 |
決勝 6組 (1.3) |
1位 13.00 宮下 夏輝(2) 新発田佐々木中 |
2位 13.10 宮崎 衣央(2) 五泉中 |
3位 13.13 涌井 創心(2) 阿賀野水原中 |
4位 13.15 五十嵐 友真(2) 新発田東中 |
5位 13.15 遠藤 想也(2) 新潟大形中 |
6位 13.33 中沢 正勝(2) 村上一中 |
7位 13.57 清野 大翼(2) 村上一中 |
DNS 関本 守海(2) 東新潟中 |
決勝 7組 (3.0) |
1位 13.21 本間 悠斗(3) 県佐渡中等中 |
2位 13.32 富樫 皇成(2) 村上一中 |
3位 13.36 渡辺 伊織(2) 五泉北中 |
4位 13.53 吉田 陽向(2) 五泉中 |
5位 13.68 渡辺 泰丞(2) 新発田豊浦中 |
6位 13.93 阿部 颯太(2) 新発田紫雲寺中 |
DNS 大関 温大(2) 五泉北中 |
決勝 8組 (2.0) |
1位 13.40 大塚 蒼空(2) 五泉北中 |
2位 13.48 本間 叶飛(2) 新発田紫雲寺中 |
3位 13.58 五十嵐 駿介(2) 新発田佐々木中 |
4位 13.69 須戸 歩夢(2) 新発田豊浦中 |
5位 14.17 仲川 拓真(2) 新発田東中 |
DNS 小林 市郎(2) 五泉北中 |
DNS 池田 朔(2) 五泉北中 |
決勝 9組 (4.0) |
1位 13.71 佐野 敬亮(2) 五泉中 |
2位 13.99 堀 優斗(2) 新発田豊浦中 |
3位 14.04 新井 希空(2) 村上一中 |
4位 14.15 本間 海聖(3) 県佐渡中等中 |
5位 14.26 木戸 誇虎(2) 村上一中 |
6位 14.55 遠藤 大翔(2) 阿賀野水原中 |
DNS 斎藤 翼(2) 五泉北中 |
決勝【小学】 1組 (2.2) |
1位 15.95 中村 岳斗(4) 新発田TFC |
2位 16.41 長谷川 慎悟(4) 新発田TFC |
3位 16.65 後藤 煌仁(4) 新発田TFC |
4位 16.94 佐藤 春馬(4) 新発田TFC |
5位 17.62 長谷部 歩(4) 新発田TFC |
6位 17.73 前島 碧人(4) 新発田TFC |
決勝【小学】 2組 (1.8) |
1位 14.02 真島 郁大(5) 東山の下小 |
2位 14.35 伊藤 彪斗(5) 新発田TFC |
3位 15.42 坂上 響人(5) 新発田TFC |
4位 15.56 棚橋 龍煌(5) 阿賀野AC |
5位 15.65 斎藤 陽道(5) 新発田TFC |
6位 15.67 本間 大地(5) 新発田TFC |
DNS 清野 幹大(5) 阿賀野AC |
決勝【小学】 3組 (2.1) |
1位 13.52 佐藤 徳音(6) 新発田TFC |
2位 15.26 新保 瑛大(6) 新発田TFC |
3位 15.56 富桝 薫(5) 新発田TFC |
4位 17.01 羽田 吾在(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
5位 17.12 田中 廉泰(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
6位 17.26 佐藤 隼斗(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
7位 17.32 阿部 由空(5) 新発田TFC |
決勝【小学】 4組 (3.4) |
1位 13.59 須貝 蛍斗(6) 阿賀野AC |
2位 13.61 上田 悠生(6) 新潟・新津第三小 |
3位 13.74 広瀬 岳(6) 新発田TFC |
4位 14.01 佐藤 泰河(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
5位 14.42 崕 陽斗(6) 阿賀野AC |
6位 14.45 樋口 湊介(6) 阿賀野AC |
7位 15.56 木村 悠希(6) 阿賀野AC |
DNS 渡辺 陽雅(6) 村上保内小 |
決勝【中1】 1組 (3.2) |
1位 11.65 菊池 斗愛(1) 五泉北中 |
2位 12.01 渡辺 湊斗(1) 新発田本丸中 |
3位 12.04 斎藤 真広(1) 新発田本丸中 |
4位 12.14 山崎 星南(1) 新潟早通中 |
5位 12.19 石井 颯(1) 新発田豊浦中 |
6位 12.71 新保 良芽(1) 五泉中 |
7位 12.80 井上 陽翔(1) 新発田一中 |
DNS 富樫 一絆(1) 新潟光晴中 |
決勝【中1】 2組 (3.7) |
1位 12.69 立川 カヲル(1) 新発田本丸中 |
2位 12.94 土井 健心(1) 阿賀野水原中 |
3位 13.09 富樫 桔樹(1) 村上一中 |
4位 13.10 清野 義秀(1) 新発田一中 |
5位 13.19 星野 光希(1) 新発田一中 |
6位 13.54 荘司 虹輝(1) 新潟光晴中 |
DNS 高井 滉太(1) 五泉村松桜中 |
DNS 福島 煌生(1) 新潟早通中 |
決勝【中1】 3組 (3.1) |
1位 13.08 吉田 明央(1) 新潟小新中 |
2位 13.17 毛島 悠陽(1) 新潟小新中 |
3位 13.22 長谷川 零(1) 阿賀野安田中 |
4位 13.48 三田村 旺介(1) 新発田一中 |
5位 13.52 長谷川 蒼人(1) 東新潟中 |
DNS 古川 真誠(1) 新潟早通中 |
DNS 井関 雄真(1) 五泉北中 |
DNS 本間 汐音(1) 新発田紫雲寺中 |
決勝【中1】 4組 (2.6) |
1位 12.84 林 龍(1) 五泉北中 |
2位 13.05 地濃 健太朗(1) 五泉北中 |
3位 13.54 早川 遼(1) 新潟大形中 |
4位 13.60 高田 示右世(1) 新発田本丸中 |
5位 13.76 大島 智哉(1) 新潟小新中 |
6位 13.82 荒井 快斗(1) 新発田一中 |
DNS 勝部 陽多(1) 新潟光晴中 |
DNS 森岡 善(1) 新潟光晴中 |
決勝【中1】 5組 (2.4) |
1位 12.96 関根 志恒(1) 五泉村松桜中 |
2位 13.05 坂上 廉弥(1) 新発田加治川中 |
3位 13.14 長谷川 司(1) 新発田加治川中 |
4位 13.28 成海 敬真(1) 阿賀野安田中 |
5位 13.89 佐野 光祐(1) 村上一中 |
6位 14.01 石井 幹人(1) 新潟光晴中 |
DNS 本間 雄星(1) 新発田紫雲寺中 |
DNS 山口 颯仁(1) 新潟光晴中 |
決勝【中1】 6組 (2.9) |
1位 13.14 長谷川 渚(1) 阿賀野安田中 |
2位 13.63 渡辺 劉(1) 新発田豊浦中 |
3位 13.96 大期 星汰(1) 新発田東中 |
4位 14.29 岡田 陽(1) 五泉村松桜中 |
5位 14.36 遠藤 瑠人(1) 阿賀野安田中 |
6位 14.44 小島 祐生(1) 新発田一中 |
7位 14.61 津田 恵太(1) 東新潟中 |
DNS 中村 陽翔(1) 新発田一中 |
決勝【中1】 7組 (2.9) |
1位 13.51 長谷川 征路(1) 阿賀野安田中 |
2位 13.73 桜井 琉生(1) 聖籠中 |
3位 13.77 五十嵐 歩夢(1) 新発田東中 |
4位 13.98 小林 健人(1) 新発田豊浦中 |
5位 14.00 村川 海都(1) 新発田紫雲寺中 |
6位 14.23 小笠原 真生(1) 新発田豊浦中 |
7位 14.27 岩村 歩生(1) 新発田本丸中 |
8位 14.93 鍋谷 輝(1) 新発田本丸中 |
決勝【中1】 8組 (3.4) |
1位 13.66 須貝 一心(1) 新発田紫雲寺中 |
2位 13.76 本間 絢斗(1) 新発田紫雲寺中 |
3位 13.95 竹内 秀晄(1) 新発田東中 |
4位 14.07 佐久美 蒼(1) 阿賀野安田中 |
5位 14.26 近江 琉斗(1) 新発田本丸中 |
6位 14.28 入山 虎市(1) 新潟小新中 |
7位 14.39 高杉 光希(1) 新発田豊浦中 |
8位 15.41 佐藤 雅陽(1) 新発田本丸中 |
決勝【中1】 9組 (1.8) |
1位 14.54 本間 佑人(1) 新発田東中 |
2位 14.66 伊藤 大翔(1) 新発田本丸中 |
3位 14.83 長谷川 琉己(1) 五泉北中 |
4位 15.22 長谷川 泰心(1) 五泉北中 |
5位 15.36 卯塚 和(1) 五泉村松桜中 |
6位 15.49 榎本 豪(1) 新発田豊浦中 |
7位 16.01 梅沢 碧(1) 新発田本丸中 |
DNS 宇佐美 快斗(1) 五泉村松桜中 |
決勝【中1】 10組 (-0.1) |
1位 13.09 渡部 虹翔(1) 阿賀野安田中 |
2位 14.41 星 蒼輝(1) 阿賀野安田中 |
3位 15.90 本間 湊太(1) 新発田本丸中 |
4位 16.66 清水 瑛太(1) 五泉北中 |
5位 18.19 今井 遥斗(1) 新発田紫雲寺中 |
DSQ 佐久間 瞬(1) 新発田加治川中 |
DNS 高橋 叶汰(1) 村上一中 |
決勝 1組 (2.6) |
1位 24.13 鈴木 斗亜(2) 新発田本丸中 |
2位 24.22 鈴木 直孝(2) 新発田本丸中 |
3位 24.47 牧野 恵太(2) 阿賀野水原中 |
4位 24.85 午膓 多賀(2) 新潟光晴中 |
5位 25.09 斎藤 真広(1) 新発田本丸中 |
6位 25.17 斎藤 碧(2) 新発田猿橋中 |
7位 26.82 浅井 昊太(3) 五泉北中 |
DNS 五十嵐 大葵(3) 阿賀野安田中 |
決勝 2組 (1.6) |
1位 25.50 佐藤 祥太(2) 五泉中 |
2位 26.02 加藤 悠太(2) 新発田佐々木中 |
3位 26.41 坂上 廉弥(1) 新発田加治川中 |
4位 26.94 渡辺 倖也(3) 新発田東中 |
5位 27.08 綿貫 将汰(2) 村上一中 |
6位 27.26 富樫 皇成(2) 村上一中 |
7位 28.08 渡辺 伊織(2) 五泉北中 |
DNS 宇山 開道(2) 新潟光晴中 |
決勝 3組 (2.0) |
1位 27.18 長谷川 司(1) 新発田加治川中 |
2位 27.49 清野 義秀(1) 新発田一中 |
3位 27.53 五十嵐 駿介(2) 新発田佐々木中 |
4位 27.54 星野 光希(1) 新発田一中 |
5位 28.00 須戸 歩夢(2) 新発田豊浦中 |
6位 28.27 三田村 旺介(1) 新発田一中 |
DNS 小林 璃空(2) 新発田猿橋中 |
DNS 高井 滉太(1) 五泉村松桜中 |
決勝 4組 (1.9) |
1位 26.77 関根 志恒(1) 五泉村松桜中 |
2位 28.20 宇佐美 快斗(1) 五泉村松桜中 |
3位 29.24 荒井 快斗(1) 新発田一中 |
4位 30.18 石井 幹人(1) 新潟光晴中 |
DNS 宮下 夏輝(2) 新発田佐々木中 |
DNS 山口 颯仁(1) 新潟光晴中 |
DNS 水沢 福多(2) 新発田加治川中 |
決勝 5組 (2.0) |
1位 24.96 渡辺 孝哉(2) 新潟小新中 |
2位 25.50 小池 大希(2) 阿賀野水原中 |
3位 25.77 岡本 凌駕(2) 新発田東中 |
4位 27.97 富樫 桔樹(1) 村上一中 |
5位 28.43 佐野 光祐(1) 村上一中 |
6位 29.27 堀 優斗(2) 新発田豊浦中 |
DNS 富樫 一絆(1) 新潟光晴中 |
決勝 6組 (2.8) |
1位 25.04 宮内 友也(2) 五泉北中 |
2位 26.97 井上 陽翔(1) 新発田一中 |
3位 27.95 清野 大翼(2) 村上一中 |
4位 29.58 五十嵐 歩夢(1) 新発田東中 |
5位 30.84 新井 希空(2) 村上一中 |
DNS 小林 潤音(2) 阿賀野水原中 |
DNS 木戸 誇虎(2) 村上一中 |
決勝 7組 (2.3) |
1位 26.72 渡部 虹翔(1) 阿賀野安田中 |
2位 28.22 長谷川 零(1) 阿賀野安田中 |
3位 28.64 長谷川 渚(1) 阿賀野安田中 |
4位 29.75 佐久美 蒼(1) 阿賀野安田中 |
5位 29.80 遠藤 瑠人(1) 阿賀野安田中 |
6位 29.80 長谷川 征路(1) 阿賀野安田中 |
7位 30.85 岩村 歩生(1) 新発田本丸中 |
決勝 1組 |
1位 58.05 伊藤 舜(2) 新潟大形中 |
2位 59.67 斎藤 瑠希(3) 五泉北中 |
3位 60.55 坂木 迅(2) 新発田東中 |
4位 61.25 高野 瞬大(2) 新潟光晴中 |
5位 62.28 佐藤 聖夏(2) 村上一中 |
DNS 勝部 陽多(1) 新潟光晴中 |
決勝 2組 |
1位 60.54 寺尾 光稀(2) 新潟光晴中 |
2位 64.97 村山 育土(2) 新発田本丸中 |
3位 68.06 居城 康生(2) 新発田本丸中 |
4位 68.71 渡辺 泰丞(2) 新発田豊浦中 |
5位 69.25 加藤 煌大(2) 五泉北中 |
DNS 伊藤 琉晟(2) 五泉北中 |
決勝 3組 |
1位 60.03 吉田 陽向(2) 五泉中 |
2位 62.97 長谷川 康輝(2) 新発田加治川中 |
3位 66.48 古川 真誠(1) 新潟早通中 |
4位 71.23 涌井 創心(2) 阿賀野水原中 |
DNS 秋山 卓叶(2) 新発田一中 |
DNS 成海 敬真(1) 阿賀野安田中 |
決勝 1組 |
1位 2.18.75 樋口 大人(2) 阿賀野水原中 |
2位 2.20.26 橋本 玲音(2) 新潟早通中 |
3位 2.22.95 坂木 迅(2) 新発田東中 |
4位 2.27.77 菅原 一真(2) 新発田紫雲寺中 |
5位 2.28.02 渡辺 彩斗(2) 聖籠中 |
6位 2.29.19 樋口 琥太郎(2) 阿賀野水原中 |
7位 2.36.35 内藤 光輝(2) 新発田猿橋中 |
8位 2.36.78 倉松 亮太(2) 村上一中 |
DNS 小池 晴斗(2) 五泉中 |
DNS 斎藤 翔太(1) 新潟早通中 |
決勝 2組 |
1位 2.13.05 佐藤 光平(2) 五泉中 |
2位 2.42.77 高橋 颯(1) 新潟早通中 |
3位 2.43.50 小笠原 真生(1) 新発田豊浦中 |
4位 2.49.82 鬼島 駿介(1) 阿賀野安田中 |
5位 2.50.42 石井 恵(2) 聖籠中 |
6位 2.53.66 円山 恵士(1) 新発田豊浦中 |
7位 3.00.03 大沼 陽翔(1) 新発田紫雲寺中 |
8位 3.15.08 丸山 春陽(1) 村上一中 |
DNS 遠藤 大翔(2) 阿賀野水原中 |
DNS 原 悠生(2) 新潟早通中 |
決勝 1組 |
1位 4.31.58 佐藤 光平(2) 五泉中 |
2位 4.36.86 小池 晴斗(2) 五泉中 |
3位 4.37.26 高山 朔来(3) 県佐渡中等中 |
4位 4.48.75 井浦 俊太(3) 五泉中 |
5位 4.48.87 黒井 悠雅(2) 五泉中 |
6位 4.50.60 本間 日葵(2) 県佐渡中等中 |
7位 4.53.21 長谷川 悠登(2) 五泉北中 |
8位 4.56.13 寺尾 光稀(2) 新潟光晴中 |
9位 4.57.43 田辺 壮司(2) 聖籠中 |
10位 5.15.58 肥田野 蓮(3) 新発田東中 |
DNS 竹内 剣心(3) 新発田本丸中 |
DNS 辻川 快吏(3) 五泉村松桜中 |
DNS 長谷部 慶(2) 新発田東中 |
DNS 上谷 柊真(3) 五泉村松桜中 |
DNS 川瀬 健太(3) 五泉村松桜中 |
DNS 榑井 結人(3) 五泉村松桜中 |
決勝 2組 |
1位 5.03.37 斎藤 翔太(1) 新潟早通中 |
2位 5.03.87 内藤 光輝(2) 新発田猿橋中 |
3位 5.09.92 渡辺 彩斗(2) 聖籠中 |
4位 5.12.12 若松 新太(2) 新発田猿橋中 |
5位 5.14.51 藍原 由弥(2) 県佐渡中等中 |
6位 5.14.82 林 蒼来(1) 県佐渡中等中 |
7位 5.14.86 遠藤 彪琉(2) 新発田東中 |
8位 5.15.27 伊藤 瑛太(2) 五泉村松桜中 |
9位 5.25.40 高橋 真翔(2) 聖籠中 |
10位 5.26.30 本間 一成(2) 新発田紫雲寺中 |
11位 5.28.53 倉松 亮太(2) 村上一中 |
DNS 熊倉 玖空(2) 新発田東中 |
DNS 中山 遼(3) 五泉村松桜中 |
DNS 五十嵐 潤平(2) 五泉中 |
DNS 伝能 空(2) 新発田紫雲寺中 |
DNS 山内 璃音(1) 新発田猿橋中 |
決勝 3組 |
1位 4.55.06 阿部 爽馬(2) 阿賀野水原中 |
2位 5.31.11 塚野 真心(1) 五泉北中 |
3位 5.40.69 高橋 颯(1) 新潟早通中 |
4位 5.50.50 小林 陽人(1) 新発田紫雲寺中 |
5位 5.51.51 鬼島 駿介(1) 阿賀野安田中 |
6位 5.52.73 南沢 泰牙(1) 五泉北中 |
7位 5.56.97 吉田 碧空(1) 五泉北中 |
8位 5.58.04 円山 恵士(1) 新発田豊浦中 |
9位 5.59.02 坂井 幸之助(1) 新潟光晴中 |
10位 6.00.38 野口 颯之介(2) 新発田紫雲寺中 |
11位 6.00.73 津田 恵太(1) 東新潟中 |
12位 6.04.04 斎藤 太雅(1) 五泉村松桜中 |
13位 6.10.76 小島 祐生(1) 新発田一中 |
14位 6.26.02 井上 源志(2) 新発田豊浦中 |
DNS 高橋 叶汰(1) 村上一中 |
DNS 中村 陽翔(1) 新発田一中 |
決勝【小学】 |
1位 5.00.51 真島 郁大(5) 東山の下小 |
2位 5.06.30 木村 悠希(6) 阿賀野AC |
3位 5.08.25 新村 優月(6) きのと小 |
4位 5.27.49 須貝 蛍斗(6) 阿賀野AC |
5位 5.44.18 伊藤 彪斗(5) 新発田TFC |
6位 5.44.76 吉井 周(5) 新発田TFC |
7位 5.49.30 長谷部 歩(4) 新発田TFC |
8位 6.20.85 崕 陽斗(6) 阿賀野AC |
9位 6.30.64 相馬 謙悠(4) 新発田TFC |
10位 6.56.58 小野 真緒(5) 新発田TFC |
11位 6.57.56 藤田 陽翔(5) 新発田TFC |
決勝 1組 |
1位 10.04.23 高山 朔来(3) 県佐渡中等中 |
2位 10.10.65 長谷部 慶(2) 新発田東中 |
3位 10.15.84 本間 日葵(2) 県佐渡中等中 |
4位 10.29.25 佐藤 夏奏(3) 新発田本丸中 |
5位 10.30.66 竹内 剣心(3) 新発田本丸中 |
6位 10.31.70 井浦 俊太(3) 五泉中 |
7位 10.41.42 長谷川 直也(3) 新発田猿橋中 |
8位 10.52.79 本間 一貴(2) 新発田本丸中 |
9位 10.54.74 岡田 篤弥(2) 新発田本丸中 |
10位 11.12.22 上谷 柊真(3) 五泉村松桜中 |
11位 11.20.58 藍原 由弥(2) 県佐渡中等中 |
12位 11.54.11 川瀬 健太(3) 五泉村松桜中 |
DNS 黒鳥 千颯(3) 新発田本丸中 |
DNS 高沢 優司(2) 新潟早通中 |
決勝 2組 |
1位 10.31.11 辻川 快吏(3) 五泉村松桜中 |
2位 10.37.56 星 蓮生(3) 五泉中 |
3位 11.00.37 榑井 結人(3) 五泉村松桜中 |
4位 11.02.39 中村 湊(1) 新発田本丸中 |
5位 11.06.31 井上 健太郎(1) 新発田本丸中 |
6位 11.15.10 林 蒼来(1) 県佐渡中等中 |
7位 11.17.33 橋本 瑛太(3) 五泉北中 |
8位 11.20.20 鈴木 煌也(3) 五泉中 |
9位 11.32.93 中山 遼(3) 五泉村松桜中 |
10位 11.39.67 肥田野 蓮(3) 新発田東中 |
11位 12.01.75 若松 新太(2) 新発田猿橋中 |
12位 12.04.28 伊藤 瑛太(2) 五泉村松桜中 |
DNS 山内 璃音(1) 新発田猿橋中 |
決勝 1組 (-1.0) |
1位 16.29 島田 健虎(2) 新発田加治川中 |
2位 17.17 鈴木 凛太(3) 県佐渡中等中 |
3位 18.39 村山 輝有(2) 新発田本丸中 |
4位 19.45 小嶋 叶望(2) 新発田加治川中 |
DSQ 川村 悠太(3) 新潟白根北中 |
決勝 2組 (-0.9) |
1位 19.28 長谷川 蒼人(1) 東新潟中 |
2位 20.11 毛島 悠陽(1) 新潟小新中 |
3位 20.24 吉田 明央(1) 新潟小新中 |
4位 20.42 長谷川 柊(2) 新発田本丸中 |
5位 20.69 村山 育土(2) 新発田本丸中 |
決勝 1組 |
1位 48.22五泉・五泉北中A |
2位 50.93村上一中 |
3位 51.35新潟早通中 |
4位 52.05新発田一中 |
5位 52.71阿賀野安田中 |
6位 53.40村上一中 |
DNS五泉・五泉北中B |
決勝 2組 |
1位 49.38新発田東中 |
2位 53.00新発田豊浦中 |
3位 53.30新潟小新中 |
DSQ新発田紫雲寺中 |
DNS新潟光晴中 |
DNS新発田加治川中 |
DNS新発田猿橋中 |
DNS新発田豊浦中 |
決勝 3組 |
1位 46.36阿賀野水原中 |
2位 46.65新発田本丸中 |
3位 48.78新潟大形中 |
4位 51.36五泉中 |
5位 52.13新発田本丸中 |
6位 53.34五泉村松桜中 |
DNS五泉中 |
DNS新発田佐々木中 |
決勝【小学】 |
1位 58.27阿賀野AC |
決勝 |
1位 1.65 山崎 豪汰(2) 五泉北中 |
2位 1.60 村山 輝有(2) 新発田本丸中 |
3位 1.55 小林 大和(2) 新発田加治川中 |
4位 1.50 阿部 大悟(2) 新発田東中 |
5位 1.40 昆 晴(2) 五泉中 |
NM 梅沢 碧(1) 新発田本丸中 |
NM 佐野 敬亮(2) 五泉中 |
DNS 玉井 暖莉(1) 五泉中 |
決勝 |
1位 3.00 青木 健太朗(2) 新発田猿橋中 |
2位 2.90 本田 優希(3) 新発田猿橋中 |
決勝 |
1位 5.61 (4.0) 石井 颯(1) 新発田豊浦中 |
2位 5.59 (1.3) 柏木 敬翔(2) 新発田紫雲寺中 |
3位 5.35 (2.4) 岡本 凌駕(2) 新発田東中 |
4位 5.09 (1.7) 斎藤 拓郎(2) 村上一中 |
5位 5.07 (1.4) 近藤 晴日(2) 新潟大形中 |
6位 4.98 (1.1) 新保 良芽(1) 五泉中 |
7位 4.83 (2.6) 本間 悠斗(3) 県佐渡中等中 |
8位 4.69 (0.1) 五十嵐 友真(2) 新発田東中 |
9位 4.64 (2.6) 本間 叶飛(2) 新発田紫雲寺中 |
10位 4.36 (2.7) 中沢 正勝(2) 村上一中 |
11位 4.13 (1.6) 岡田 陽(1) 五泉村松桜中 |
12位 3.78 (1.4) 卯塚 和(1) 五泉村松桜中 |
13位 3.72 (1.0) 銅谷 光正(1) 五泉村松桜中 |
14位 3.62 (1.0) 関川 昊輝(1) 五泉北中 |
15位 3.50 (1.9) 斎藤 太雅(1) 五泉村松桜中 |
16位 2.73 (1.9) 高橋 駿(1) 新発田紫雲寺中 |
NM 井畑 琉聖(2) 新発田紫雲寺中 |
DNS 松田 蓮(2) 五泉中 |
決勝【小学】 |
1位 4.43 (3.2) 佐藤 泰河(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
2位 3.84 (1.6) 上田 悠生(6) 新潟・新津第三小 |
3位 3.58 (2.8) 樋口 湊介(6) 阿賀野AC |
4位 3.57 (3.3) 坂上 響人(5) 新発田TFC |
5位 3.11 (2.3) 佐藤 隼斗(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
6位 2.83 (3.9) 佐藤 春馬(4) 新発田TFC |
DNS 渡辺 陽雅(6) 村上保内小 |
DNS 広瀬 岳(6) 新発田TFC |
DNS 清野 幹大(5) 阿賀野AC |
決勝 |
1位 10.77 樋浦 慶(2) 新潟早通中 |
2位 10.38 仲川 拓真(2) 新発田東中 |
3位 9.52 岩村 茉芭(2) 新発田紫雲寺中 |
4位 9.33 小林 大和(2) 新発田加治川中 |
5位 8.90 中山 颯(2) 新発田佐々木中 |
6位 8.25 須田 瑛太(2) 新潟早通中 |
7位 7.84 本間 海聖(3) 県佐渡中等中 |
8位 7.46 荘司 虹輝(1) 新潟光晴中 |
9位 7.12 岩城 遥斗(2) 聖籠中 |
10位 6.99 渡辺 陽向(2) 新発田加治川中 |
11位 6.46 高田 示右世(1) 新発田本丸中 |
12位 6.42 清水 一篤(1) 新発田紫雲寺中 |
13位 6.38 渡辺 優仁(2) 聖籠中 |
14位 6.13 田村 颯太(2) 新発田本丸中 |
15位 5.94 大島 智哉(1) 新潟小新中 |
16位 5.90 入山 虎市(1) 新潟小新中 |
17位 5.62 宮崎 衣央(2) 五泉中 |
18位 5.41 大期 星汰(1) 新発田東中 |
19位 4.46 斎藤 健(1) 新発田本丸中 |
DNS 高山 海心(2) 新発田佐々木中 |
DNS 布施 颯斗(2) 新発田佐々木中 |
DNS 菅原 悠利(2) 新発田佐々木中 |
DNS 須貝 悠希(1) 新発田紫雲寺中 |
決勝 |
1位 38.50 布施 颯斗(2) 新発田佐々木中 |
2位 36.64 村川 海都(1) 新発田紫雲寺中 |
3位 32.66 菅原 一真(2) 新発田紫雲寺中 |
4位 32.04 清水 一篤(1) 新発田紫雲寺中 |
5位 31.21 中山 颯(2) 新発田佐々木中 |
6位 24.95 銅谷 光正(1) 五泉村松桜中 |
7位 24.30 近江 琉斗(1) 新発田本丸中 |
8位 21.99 仁木 凛太郎(1) 新発田本丸中 |
9位 18.15 大沼 陽翔(1) 新発田紫雲寺中 |
10位 18.02 秋山 卓叶(2) 新発田一中 |
11位 17.41 田村 颯太(2) 新発田本丸中 |
12位 17.19 吉成 郁人(1) 新発田東中 |
13位 16.35 阿部 誠之介(1) 新発田東中 |
DNS 高山 海心(2) 新発田佐々木中 |
DNS 森岡 善(1) 新潟光晴中 |
DNS 菅原 悠利(2) 新発田佐々木中 |
決勝 |
1位 38.92 新保 瑛大(6) 新発田TFC |
2位 37.21 宮沢 崇由(5) 新発田TFC |
3位 31.51 上地 歩(5) 阿賀野AC |
4位 30.47 相馬 謙悠(4) 新発田TFC |
決勝 |
1位 1484 小島 綾太(3) 県佐渡中等中 |
DNS 若林 凛乃輔(2) 県佐渡中等中 |
DNS 本田 淳之助(2) 新発田佐々木中 |
DNS 石山 央介(1) 新発田東中 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.5) |
1位 13.51 石川 柚乃(2) 新発田一中 |
2位 13.55 河内 陽葵理(2) 新潟大形中 |
3位 13.75 安中 雪乃(3) 五泉村松桜中 |
4位 13.96 中村 虹湖(2) 県佐渡中等中 |
5位 14.04 羽田 芽生(2) 五泉中 |
6位 14.06 前島 澪(2) 新発田一中 |
7位 14.11 山崎 知奈(2) 村上一中 |
決勝 2組 (3.0) |
1位 13.96 斎藤 在(3) 五泉村松桜中 |
2位 14.01 若桑 叶音(2) 新発田加治川中 |
3位 14.07 林 初音(2) 五泉村松桜中 |
4位 14.16 後明 来実(2) 五泉村松桜中 |
5位 14.22 伊関 華音(2) 新発田猿橋中 |
6位 14.26 羽下 妃南瀬(2) 五泉村松桜中 |
7位 14.62 高橋 美桜(2) 新潟小新中 |
決勝 3組 (1.1) |
1位 14.41 五十嵐 奏(2) 新発田一中 |
2位 14.49 渡辺 ひまり(2) 五泉村松桜中 |
3位 15.07 笠原 優花(2) 新発田猿橋中 |
4位 15.10 大矢 明依(2) 新潟小新中 |
5位 15.42 小島 蓮姫(2) 新潟大形中 |
6位 15.46 星 まひろ(2) 五泉北中 |
DNS 佐藤 蒼空(2) 新発田東中 |
決勝 4組 (1.4) |
1位 14.94 石井 那実(2) 阿賀野安田中 |
2位 15.26 渡辺 亜美(2) 新発田加治川中 |
3位 15.61 白川 玲(2) 新潟早通中 |
4位 15.70 小黒 みな(2) 新潟早通中 |
5位 16.01 前島 結愛(2) 新発田加治川中 |
6位 16.17 宮田 小羽音(3) 五泉北中 |
決勝【小学】 1組 (4.4) |
1位 16.13 中村 渚咲(4) 新発田TFC |
2位 16.76 清野 鈴(4) 新発田TFC |
3位 17.11 松田 芽依(4) 新発田TFC |
4位 17.40 中川 愛莉(4) 新発田TFC |
5位 19.22 佐藤 心美(4) 胎内ジュニア陸上クラブ |
決勝【小学】 2組 (4.4) |
1位 14.56 原田 真心(5) 阿賀野AC |
2位 15.58 中野 夏音(5) 新発田TFC |
3位 16.17 内田 愛珠(5) 新発田TFC |
4位 16.37 松村 莉奈(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
5位 16.76 阿部 ななみ(5) 阿賀野AC |
6位 16.89 武田 千慧(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
6位 16.89 八幡 芽奈(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
決勝【小学】 3組 (2.6) |
1位 13.81 林 海伽(6) 阿賀野AC |
2位 14.34 北上 なのは(6) 新潟市立両川小 |
3位 15.02 阿部 結月(6) 阿賀野AC |
4位 15.11 田辺 陽向(6) 阿賀野AC |
5位 15.13 皆川 寧々(6) 阿賀野AC |
6位 15.97 伊藤 結夢(6) 阿賀野AC |
7位 18.15 小野 友夏子(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
決勝【中1】 1組 (1.7) |
1位 13.41 斎藤 さくら(1) 新発田一中 |
2位 13.75 燕 璃帆(1) 新発田佐々木中 |
3位 13.87 古俣 美人(1) 新潟小新中 |
4位 14.15 広瀬 結(1) 五泉村松桜中 |
5位 14.17 林 陽向(1) 新発田一中 |
6位 14.19 近藤 花帆(1) 県佐渡中等中 |
7位 14.34 梨本 瑞巴(1) 新潟光晴中 |
DNS 高野 唯(1) 新潟小新中 |
決勝【中1】 2組 (2.1) |
1位 14.07 辻川 乙葉(1) 五泉村松桜中 |
2位 14.46 吉原 今日子(1) 五泉村松桜中 |
3位 14.53 清田 菜央(1) 新発田本丸中 |
4位 14.53 熊倉 夕佳(1) 阿賀野安田中 |
5位 14.90 中川 愛唯(1) 新発田一中 |
6位 14.91 坂井 美来(1) 新潟小新中 |
7位 14.98 小林 羽絢(1) 五泉中 |
DNS 西野 ちひろ(1) 新潟小新中 |
決勝【中1】 3組 (1.4) |
1位 14.48 畑山 一花(1) 阿賀野安田中 |
2位 14.98 浅島 優(1) 新潟小新中 |
3位 15.07 日水 紗羽(1) 新発田加治川中 |
4位 15.13 木村 唯夏(1) 東新潟中 |
5位 15.36 富樫 柚葵(1) 新発田東中 |
6位 15.50 高橋 いよ(1) 新発田豊浦中 |
7位 15.52 石井 千愛(1) 新発田猿橋中 |
8位 15.66 本間 虹心(1) 新発田猿橋中 |
決勝【中1】 4組 (2.5) |
1位 14.67 金子 莉来(1) 新発田猿橋中 |
2位 14.71 大橋 実莉(1) 新発田東中 |
3位 15.20 高崎 玲音(1) 聖籠中 |
4位 15.40 羽田 茉椰(1) 聖籠中 |
5位 15.49 坂田 江里奈(1) 新発田猿橋中 |
6位 15.51 堀井 結愛(1) 新発田猿橋中 |
7位 15.91 菅井 友乃(1) 新発田一中 |
決勝【中1】 5組 (1.3) |
1位 14.34 高崎 凛音(1) 聖籠中 |
2位 14.79 高橋 佑芽(1) 聖籠中 |
3位 15.30 清野 里咲(1) 新発田東中 |
4位 16.56 大矢 結菜(1) 新発田猿橋中 |
5位 16.96 釜田 美玲(1) 新発田猿橋中 |
DNS 渡辺 彩珠(1) 新発田東中 |
DNS 高橋 彩乃(1) 聖籠中 |
決勝【中1】 6組 (-0.1) |
1位 15.76 須佐 柚月(1) 東新潟中 |
2位 16.01 諸橋 渚沙(1) 新発田猿橋中 |
3位 16.10 土佐 心美(1) 新発田豊浦中 |
4位 16.14 阿部 仁愛(1) 阿賀野安田中 |
5位 16.19 加藤 柚季(1) 阿賀野安田中 |
6位 16.35 横山 千尋(1) 村上一中 |
7位 16.94 小山 莉乃(1) 新発田猿橋中 |
決勝【中1】 7組 (0.7) |
1位 15.54 阿部 結央(1) 新発田東中 |
2位 15.72 帆苅 心(1) 阿賀野安田中 |
3位 15.84 小嶋 萌々(1) 阿賀野安田中 |
4位 15.90 清野 依愛(1) 新発田東中 |
5位 16.43 大野 夏寧(1) 聖籠中 |
6位 16.79 秋堂 七緒(1) 新発田豊浦中 |
7位 17.05 津田 葉月(1) 新発田東中 |
決勝 1組 (4.6) |
1位 27.67 斎藤 さくら(1) 新発田一中 |
2位 29.21 五十嵐 奏(2) 新発田一中 |
3位 29.24 林 初音(2) 五泉村松桜中 |
4位 29.33 山崎 知奈(2) 村上一中 |
5位 29.81 高崎 凛音(1) 聖籠中 |
6位 29.89 伊関 華音(2) 新発田猿橋中 |
7位 31.47 笠原 優花(2) 新発田猿橋中 |
8位 31.50 荻谷 しずく(2) 県佐渡中等中 |
決勝 2組 (2.8) |
1位 28.75 燕 璃帆(1) 新発田佐々木中 |
2位 29.60 羽下 妃南瀬(2) 五泉村松桜中 |
3位 29.68 石田 千晴(2) 新発田一中 |
4位 30.56 梨本 瑞巴(1) 新潟光晴中 |
5位 31.11 岩野 菜々(2) 新発田佐々木中 |
6位 32.46 富樫 柚葵(1) 新発田東中 |
DNS 小島 蓮姫(2) 新潟大形中 |
DNS 林 陽向(1) 新発田一中 |
決勝 3組 (4.5) |
1位 29.48 広瀬 結(1) 五泉村松桜中 |
2位 30.25 吉原 今日子(1) 五泉村松桜中 |
3位 31.42 池田 りるは(1) 新潟光晴中 |
4位 32.42 木村 唯夏(1) 東新潟中 |
5位 32.86 坂田 江里奈(1) 新発田猿橋中 |
6位 33.19 星 まひろ(2) 五泉北中 |
7位 33.60 宮田 小羽音(3) 五泉北中 |
決勝 4組 (1.8) |
1位 28.57 古俣 美人(1) 新潟小新中 |
2位 31.71 金子 莉来(1) 新発田猿橋中 |
3位 32.58 須佐 柚月(1) 東新潟中 |
4位 33.11 石井 千愛(1) 新発田猿橋中 |
5位 33.50 堀井 結愛(1) 新発田猿橋中 |
6位 34.16 阿部 結央(1) 新発田東中 |
7位 35.11 小山 莉乃(1) 新発田猿橋中 |
決勝 5組 (1.0) |
1位 31.33 石井 那実(2) 阿賀野安田中 |
2位 31.61 熊倉 夕佳(1) 阿賀野安田中 |
3位 32.54 本間 虹心(1) 新発田猿橋中 |
4位 33.04 帆苅 心(1) 阿賀野安田中 |
5位 33.64 小嶋 萌々(1) 阿賀野安田中 |
6位 33.92 諸橋 渚沙(1) 新発田猿橋中 |
決勝 |
DNS 鈴木 美羽(3) 五泉中 |
決勝 1組 |
1位 2.34.25 近藤 花帆(1) 県佐渡中等中 |
2位 2.37.07 菊池 あいる(2) 新潟早通中 |
3位 2.38.89 畑山 一花(1) 阿賀野安田中 |
4位 2.39.12 野崎 彩結(2) 新潟大形中 |
5位 2.43.02 高橋 心和(1) 聖籠中 |
6位 2.45.40 辻川 乙葉(1) 五泉村松桜中 |
7位 2.52.71 小笠原 凛子(1) 新発田豊浦中 |
8位 2.56.06 加藤 柚季(1) 阿賀野安田中 |
9位 2.56.76 中村 ひなた(1) 県佐渡中等中 |
10位 2.58.40 中沢 絢羽(1) 新発田紫雲寺中 |
11位 3.03.23 本間 萌栞(1) 新発田豊浦中 |
DNF 浜崎 美玖(2) 新発田一中 |
DNS 石田 千晴(2) 新発田一中 |
決勝 2組 |
1位 2.54.05 安中 雪乃(3) 五泉村松桜中 |
2位 2.56.40 宮村 柚希(2) 新潟光晴中 |
3位 2.58.28 大橋 実莉(1) 新発田東中 |
4位 3.02.22 池田 りるは(1) 新潟光晴中 |
5位 3.04.18 渡辺 莉姫菜(1) 五泉中 |
6位 3.06.79 猿子 日菜(1) 新発田猿橋中 |
7位 3.08.16 渡辺 美結(1) 新発田紫雲寺中 |
8位 3.10.88 清野 里咲(1) 新発田東中 |
9位 3.18.05 菅井 友乃(1) 新発田一中 |
10位 3.37.42 斎藤 紗来(1) 五泉北中 |
DNS 吉田 和花奈(1) 新発田紫雲寺中 |
DNS 落合 蕾(1) 五泉北中 |
DNS 長谷川 由奈(1) 新発田紫雲寺中 |
決勝【小学】 |
1位 2.42.08 土屋 風香(6) 阿賀野AC |
2位 2.42.79 中村 渚咲(4) 新発田TFC |
3位 2.47.11 菊池 美海(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
4位 2.56.48 田辺 陽向(6) 阿賀野AC |
5位 2.57.01 平方 夏澄(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
6位 2.57.05 森 優希(5) 新発田TFC |
7位 2.59.63 渡辺 有咲(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
8位 3.27.11 渡辺 翼(4) 新発田TFC |
DNS 長谷川 詩穂(6) 新発田TFC |
決勝 |
1位 5.23.86 森山 椎名(2) 五泉中 |
2位 5.49.76 中村 ひなた(1) 県佐渡中等中 |
3位 5.59.21 田村 優妃(2) 新潟大形中 |
4位 6.08.24 樋口 璃子(1) 新発田豊浦中 |
5位 6.11.71 猿子 日菜(1) 新発田猿橋中 |
6位 6.15.16 内田 稟乃(2) 新発田東中 |
7位 6.24.09 荻谷 しずく(2) 県佐渡中等中 |
8位 6.24.13 佐藤 柚希(1) 新発田豊浦中 |
DNS 渋谷 百合子(2) 新発田東中 |
DNS 松田 満優(1) 新発田紫雲寺中 |
決勝 |
1位 11.32.78 鈴木 美羽(3) 五泉中 |
2位 11.37.79 森山 椎名(2) 五泉中 |
3位 12.12.70 田中 栞奈(3) 五泉北中 |
決勝 1組 (-1.0) |
1位 16.18 加藤 苺花(2) 新発田豊浦中 |
2位 17.21 斎藤 在(3) 五泉村松桜中 |
3位 18.22 中村 虹湖(2) 県佐渡中等中 |
4位 18.65 大矢 明依(2) 新潟小新中 |
5位 18.65 浅島 優(1) 新潟小新中 |
6位 19.21 高橋 美桜(2) 新潟小新中 |
DNS 後明 来実(2) 五泉村松桜中 |
決勝 2組 (-0.9) |
1位 19.47 坂井 美来(1) 新潟小新中 |
2位 19.71 三田村 侑和(1) 新潟小新中 |
3位 20.65 岩野 菜々(2) 新発田佐々木中 |
4位 22.10 蝦名 亜己(2) 新潟早通中 |
5位 23.66 石原 来乃美(1) 新潟小新中 |
DNS 若桑 叶音(2) 新発田加治川中 |
決勝 1組 |
1位 57.74新発田一中 |
2位 60.67新発田東中 |
3位 61.42阿賀野安田中 |
4位 61.45新発田豊浦中 |
DNS新潟早通中 |
DNS新発田紫雲寺中 |
決勝 2組 |
1位 53.55新発田一中 |
2位 55.70五泉村松桜中 |
3位 56.65県佐渡中等中 |
4位 56.77新潟大形中 |
5位 57.05新発田猿橋中 |
6位 57.10新潟小新中 |
7位 58.68聖籠中 |
8位 58.89新発田加治川中 |
決勝【小学】 |
1位 60.64阿賀野AC |
2位 67.01胎内ジュニア陸上クラブ |
決勝 |
1位 1.25 中町 友那(2) 新発田猿橋中 |
2位 1.20 岩村 悠結(2) 新発田猿橋中 |
3位 1.20 三田村 侑和(1) 新潟小新中 |
4位 1.15 山本 結彩(2) 新発田紫雲寺中 |
NM 石原 来乃美(1) 新潟小新中 |
決勝 |
1位 2.40 青木 七海(2) 新発田猿橋中 |
2位 2.10 池田 朱璃(2) 新発田猿橋中 |
3位 1.70 大矢 結菜(1) 新発田猿橋中 |
4位 1.70 釜田 美玲(1) 新発田猿橋中 |
DNS 鶴巻 心蘭(2) 東新潟中 |
DNS 宮田 萌花(2) 東新潟中 |
DNS 曽我 真央(2) 東新潟中 |
決勝 |
1位 4.84 (1.9) 前島 澪(2) 新発田一中 |
2位 4.77 (1.4) 加藤 苺花(2) 新発田豊浦中 |
3位 4.61 (1.4) 石川 柚乃(2) 新発田一中 |
4位 4.17 (2.8) 高橋 佑芽(1) 聖籠中 |
5位 4.01 (1.2) 山崎 実乃莉(1) 新発田紫雲寺中 |
6位 3.82 (3.7) 清田 菜央(1) 新発田本丸中 |
7位 3.76 (4.2) 渡辺 虹葵(2) 新潟早通中 |
8位 3.73 (3.4) 高崎 玲音(1) 聖籠中 |
9位 3.57 (3.0) 羽田 茉椰(1) 聖籠中 |
10位 3.37 (3.4) 中村 栞奈(1) 五泉北中 |
11位 3.26 (3.5) 小林 由奈(1) 新発田紫雲寺中 |
12位 3.15 (3.1) 木川 ひより(1) 新発田紫雲寺中 |
13位 3.13 (2.3) 鈴木 紗南(1) 新発田紫雲寺中 |
14位 3.09 (2.4) 津田 葉月(1) 新発田東中 |
15位 2.63 (1.6) 今井 花梨(1) 新発田紫雲寺中 |
DNS 日水 紗羽(1) 新発田加治川中 |
DNS 小林 羽絢(1) 五泉中 |
DNS 渡辺 彩珠(1) 新発田東中 |
決勝【小学】 |
1位 3.95 (2.6) 皆川 寧々(6) 阿賀野AC |
2位 3.94 (4.3) 北上 なのは(6) 新潟市立両川小 |
3位 3.51 (0.3) 加藤 柚月(6) 新発田TFC |
4位 3.49 (1.6) 貝津 希子(6) 阿賀野AC |
5位 3.20 (1.2) 土屋 風香(6) 阿賀野AC |
6位 2.97 (3.0) 内田 愛珠(5) 新発田TFC |
7位 2.83 (1.5) 清野 鈴(4) 新発田TFC |
8位 2.65 (3.0) 松田 芽依(4) 新発田TFC |
9位 2.62 (2.0) 中川 愛莉(4) 新発田TFC |
決勝 |
1位 9.55 藤村 結月(2) 東新潟中 |
2位 8.23 渡部 真心(2) 聖籠中 |
3位 8.04 松田 沙弓(1) 新発田紫雲寺中 |
4位 7.61 林 芳春(2) 五泉北中 |
5位 7.49 清水 友葉(2) 県佐渡中等中 |
6位 7.02 新井田 美音(2) 新潟早通中 |
7位 6.87 小泉 千(1) 新発田佐々木中 |
8位 6.70 渡辺 ひまり(2) 五泉村松桜中 |
9位 5.13 中川 愛唯(1) 新発田一中 |
10位 4.99 阿部 仁愛(1) 阿賀野安田中 |
DNS 羽田 芽生(2) 五泉中 |
DNS 前島 結愛(2) 新発田加治川中 |
DNS 渡辺 亜美(2) 新発田加治川中 |
DNS 西野 ちひろ(1) 新潟小新中 |
DNS 高野 唯(1) 新潟小新中 |
決勝 |
1位 10.74 斎藤 萌衣(1) 新発田紫雲寺中 |
決勝 |
1位 31.00 阿部 結月(6) 阿賀野AC |
2位 25.76 加藤 柚月(6) 新発田TFC |
DNS 貝津 希子(6) 阿賀野AC |
決勝 |
1位 2015 星野 乃愛(2) 新発田本丸中 |
2位 1462 青木 七海(2) 新発田猿橋中 |
3位 1218 後藤 華凛(2) 新発田本丸中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.12(2.4) 決勝 1組 五十嵐 大葵(3) 阿賀野安田中 |
2位 11.34(2.4) 決勝 1組 中山 翼(3) 新潟白根北中 |
3位 11.65(3.2) 決勝【中1】 1組 菊池 斗愛(1) 五泉北中 |
4位 11.68(2.4) 決勝 1組 鈴木 斗亜(2) 新発田本丸中 |
5位 11.79(2.4) 決勝 1組 樋口 大人(2) 阿賀野水原中 |
6位 11.84(2.4) 決勝 1組 牧野 恵太(2) 阿賀野水原中 |
7位 11.87(-0.4) 決勝 2組 阿部 爽馬(2) 阿賀野水原中 |
8位 11.94(-0.4) 決勝 2組 柏木 敬翔(2) 新発田紫雲寺中 |
9位 11.95(2.4) 決勝 1組 鈴木 直孝(2) 新発田本丸中 |
10位 12.01(3.2) 決勝【中1】 1組 渡辺 湊斗(1) 新発田本丸中 |
11位 12.04(3.2) 決勝【中1】 1組 斎藤 真広(1) 新発田本丸中 |
12位 12.14(3.2) 決勝【中1】 1組 山崎 星南(1) 新潟早通中 |
13位 12.19(3.2) 決勝【中1】 1組 石井 颯(1) 新発田豊浦中 |
14位 12.21(1.2) 決勝 3組 島田 健虎(2) 新発田加治川中 |
14位 12.21(2.4) 決勝 1組 青木 健太朗(2) 新発田猿橋中 |
16位 12.23(-0.4) 決勝 2組 午膓 多賀(2) 新潟光晴中 |
17位 12.30(-0.4) 決勝 2組 宮内 友也(2) 五泉北中 |
18位 12.31(1.9) 決勝 5組 小林 潤音(2) 阿賀野水原中 |
19位 12.42(1.2) 決勝 3組 森 優大(2) 新発田本丸中 |
20位 12.43(-0.4) 決勝 2組 鈴木 凛太(3) 県佐渡中等中 |
21位 12.46(-0.4) 決勝 2組 斎藤 碧(2) 新発田猿橋中 |
22位 12.47(1.2) 決勝 4組 五十嵐 直輝(2) 聖籠中 |
23位 12.51(1.2) 決勝 3組 近藤 晴日(2) 新潟大形中 |
24位 12.52(-0.4) 決勝 2組 井畑 琉聖(2) 新発田紫雲寺中 |
25位 12.53(1.2) 決勝 3組 佐藤 祥太(2) 五泉中 |
26位 12.56(1.2) 決勝 4組 小池 大希(2) 阿賀野水原中 |
27位 12.57(1.2) 決勝 4組 荒井 駿汰(2) 新潟早通中 |
28位 12.66(1.9) 決勝 5組 松田 蓮(2) 五泉中 |
28位 12.66(1.2) 決勝 4組 斎藤 祐太(2) 阿賀野水原中 |
30位 12.68(1.2) 決勝 3組 加藤 悠太(2) 新発田佐々木中 |
31位 12.69(3.7) 決勝【中1】 2組 立川 カヲル(1) 新発田本丸中 |
32位 12.70(1.2) 決勝 3組 高野 瞬大(2) 新潟光晴中 |
33位 12.71(3.2) 決勝【中1】 1組 新保 良芽(1) 五泉中 |
34位 12.73(1.9) 決勝 5組 斎藤 拓郎(2) 村上一中 |
35位 12.78(1.9) 決勝 5組 昆 晴(2) 五泉中 |
36位 12.80(1.2) 決勝 3組 浅井 昊太(3) 五泉北中 |
36位 12.80(3.2) 決勝【中1】 1組 井上 陽翔(1) 新発田一中 |
38位 12.83(1.2) 決勝 4組 小嶋 叶望(2) 新発田加治川中 |
39位 12.84(2.6) 決勝【中1】 4組 林 龍(1) 五泉北中 |
40位 12.88(1.9) 決勝 5組 長谷川 康輝(2) 新発田加治川中 |
41位 12.89(1.9) 決勝 5組 佐藤 聖夏(2) 村上一中 |
42位 12.94(3.7) 決勝【中1】 2組 土井 健心(1) 阿賀野水原中 |
43位 12.96(2.4) 決勝【中1】 5組 関根 志恒(1) 五泉村松桜中 |
44位 13.00(1.3) 決勝 6組 宮下 夏輝(2) 新発田佐々木中 |
45位 13.02(1.2) 決勝 4組 樋口 琥太郎(2) 阿賀野水原中 |
46位 13.05(2.4) 決勝【中1】 5組 坂上 廉弥(1) 新発田加治川中 |
46位 13.05(2.6) 決勝【中1】 4組 地濃 健太朗(1) 五泉北中 |
48位 13.08(3.1) 決勝【中1】 3組 吉田 明央(1) 新潟小新中 |
49位 13.09(-0.1) 決勝【中1】 10組 渡部 虹翔(1) 阿賀野安田中 |
49位 13.09(3.7) 決勝【中1】 2組 富樫 桔樹(1) 村上一中 |
51位 13.10(3.7) 決勝【中1】 2組 清野 義秀(1) 新発田一中 |
51位 13.10(1.3) 決勝 6組 宮崎 衣央(2) 五泉中 |
53位 13.13(1.3) 決勝 6組 涌井 創心(2) 阿賀野水原中 |
54位 13.14(2.9) 決勝【中1】 6組 長谷川 渚(1) 阿賀野安田中 |
54位 13.14(2.4) 決勝【中1】 5組 長谷川 司(1) 新発田加治川中 |
56位 13.15(1.9) 決勝 5組 渡辺 倖也(3) 新発田東中 |
56位 13.15(1.3) 決勝 6組 遠藤 想也(2) 新潟大形中 |
56位 13.15(1.3) 決勝 6組 五十嵐 友真(2) 新発田東中 |
59位 13.17(3.1) 決勝【中1】 3組 毛島 悠陽(1) 新潟小新中 |
60位 13.19(3.7) 決勝【中1】 2組 星野 光希(1) 新発田一中 |
61位 13.21(3.0) 決勝 7組 本間 悠斗(3) 県佐渡中等中 |
62位 13.22(3.1) 決勝【中1】 3組 長谷川 零(1) 阿賀野安田中 |
63位 13.28(2.4) 決勝【中1】 5組 成海 敬真(1) 阿賀野安田中 |
64位 13.29(1.2) 決勝 4組 綿貫 将汰(2) 村上一中 |
65位 13.32(3.0) 決勝 7組 富樫 皇成(2) 村上一中 |
66位 13.33(1.3) 決勝 6組 中沢 正勝(2) 村上一中 |
67位 13.36(3.0) 決勝 7組 渡辺 伊織(2) 五泉北中 |
68位 13.40(2.0) 決勝 8組 大塚 蒼空(2) 五泉北中 |
69位 13.48(3.1) 決勝【中1】 3組 三田村 旺介(1) 新発田一中 |
69位 13.48(2.0) 決勝 8組 本間 叶飛(2) 新発田紫雲寺中 |
71位 13.51(1.9) 決勝 5組 丹後 彰俊(2) 聖籠中 |
71位 13.51(2.9) 決勝【中1】 7組 長谷川 征路(1) 阿賀野安田中 |
73位 13.52(2.1) 決勝【小学】 3組 佐藤 徳音(6) 新発田TFC |
73位 13.52(3.1) 決勝【中1】 3組 長谷川 蒼人(1) 東新潟中 |
75位 13.53(3.0) 決勝 7組 吉田 陽向(2) 五泉中 |
76位 13.54(3.7) 決勝【中1】 2組 荘司 虹輝(1) 新潟光晴中 |
76位 13.54(2.6) 決勝【中1】 4組 早川 遼(1) 新潟大形中 |
78位 13.57(1.3) 決勝 6組 清野 大翼(2) 村上一中 |
79位 13.58(2.0) 決勝 8組 五十嵐 駿介(2) 新発田佐々木中 |
80位 13.59(3.4) 決勝【小学】 4組 須貝 蛍斗(6) 阿賀野AC |
81位 13.60(2.6) 決勝【中1】 4組 高田 示右世(1) 新発田本丸中 |
82位 13.61(3.4) 決勝【小学】 4組 上田 悠生(6) 新潟・新津第三小 |
83位 13.63(2.9) 決勝【中1】 6組 渡辺 劉(1) 新発田豊浦中 |
84位 13.66(3.4) 決勝【中1】 8組 須貝 一心(1) 新発田紫雲寺中 |
85位 13.68(3.0) 決勝 7組 渡辺 泰丞(2) 新発田豊浦中 |
86位 13.69(2.0) 決勝 8組 須戸 歩夢(2) 新発田豊浦中 |
87位 13.71(4.0) 決勝 9組 佐野 敬亮(2) 五泉中 |
88位 13.73(2.9) 決勝【中1】 7組 桜井 琉生(1) 聖籠中 |
89位 13.74(3.4) 決勝【小学】 4組 広瀬 岳(6) 新発田TFC |
90位 13.76(3.4) 決勝【中1】 8組 本間 絢斗(1) 新発田紫雲寺中 |
90位 13.76(2.6) 決勝【中1】 4組 大島 智哉(1) 新潟小新中 |
92位 13.77(2.9) 決勝【中1】 7組 五十嵐 歩夢(1) 新発田東中 |
93位 13.82(2.6) 決勝【中1】 4組 荒井 快斗(1) 新発田一中 |
94位 13.89(2.4) 決勝【中1】 5組 佐野 光祐(1) 村上一中 |
95位 13.93(3.0) 決勝 7組 阿部 颯太(2) 新発田紫雲寺中 |
96位 13.95(3.4) 決勝【中1】 8組 竹内 秀晄(1) 新発田東中 |
97位 13.96(2.9) 決勝【中1】 6組 大期 星汰(1) 新発田東中 |
98位 13.98(2.9) 決勝【中1】 7組 小林 健人(1) 新発田豊浦中 |
99位 13.99(4.0) 決勝 9組 堀 優斗(2) 新発田豊浦中 |
100位 14.00(2.9) 決勝【中1】 7組 村川 海都(1) 新発田紫雲寺中 |
101位 14.01(3.4) 決勝【小学】 4組 佐藤 泰河(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
101位 14.01(2.4) 決勝【中1】 5組 石井 幹人(1) 新潟光晴中 |
103位 14.02(1.8) 決勝【小学】 2組 真島 郁大(5) 東山の下小 |
104位 14.04(4.0) 決勝 9組 新井 希空(2) 村上一中 |
105位 14.07(3.4) 決勝【中1】 8組 佐久美 蒼(1) 阿賀野安田中 |
106位 14.15(4.0) 決勝 9組 本間 海聖(3) 県佐渡中等中 |
107位 14.17(2.0) 決勝 8組 仲川 拓真(2) 新発田東中 |
108位 14.23(2.9) 決勝【中1】 7組 小笠原 真生(1) 新発田豊浦中 |
109位 14.26(4.0) 決勝 9組 木戸 誇虎(2) 村上一中 |
109位 14.26(3.4) 決勝【中1】 8組 近江 琉斗(1) 新発田本丸中 |
111位 14.27(2.9) 決勝【中1】 7組 岩村 歩生(1) 新発田本丸中 |
112位 14.28(3.4) 決勝【中1】 8組 入山 虎市(1) 新潟小新中 |
113位 14.29(2.9) 決勝【中1】 6組 岡田 陽(1) 五泉村松桜中 |
114位 14.35(1.8) 決勝【小学】 2組 伊藤 彪斗(5) 新発田TFC |
115位 14.36(2.9) 決勝【中1】 6組 遠藤 瑠人(1) 阿賀野安田中 |
116位 14.39(3.4) 決勝【中1】 8組 高杉 光希(1) 新発田豊浦中 |
117位 14.41(-0.1) 決勝【中1】 10組 星 蒼輝(1) 阿賀野安田中 |
118位 14.42(3.4) 決勝【小学】 4組 崕 陽斗(6) 阿賀野AC |
119位 14.44(2.9) 決勝【中1】 6組 小島 祐生(1) 新発田一中 |
120位 14.45(3.4) 決勝【小学】 4組 樋口 湊介(6) 阿賀野AC |
121位 14.54(1.8) 決勝【中1】 9組 本間 佑人(1) 新発田東中 |
122位 14.55(4.0) 決勝 9組 遠藤 大翔(2) 阿賀野水原中 |
123位 14.61(2.9) 決勝【中1】 6組 津田 恵太(1) 東新潟中 |
124位 14.66(1.8) 決勝【中1】 9組 伊藤 大翔(1) 新発田本丸中 |
125位 14.83(1.8) 決勝【中1】 9組 長谷川 琉己(1) 五泉北中 |
126位 14.93(2.9) 決勝【中1】 7組 鍋谷 輝(1) 新発田本丸中 |
127位 15.22(1.8) 決勝【中1】 9組 長谷川 泰心(1) 五泉北中 |
128位 15.26(2.1) 決勝【小学】 3組 新保 瑛大(6) 新発田TFC |
129位 15.36(1.8) 決勝【中1】 9組 卯塚 和(1) 五泉村松桜中 |
130位 15.41(3.4) 決勝【中1】 8組 佐藤 雅陽(1) 新発田本丸中 |
131位 15.42(1.8) 決勝【小学】 2組 坂上 響人(5) 新発田TFC |
132位 15.49(1.8) 決勝【中1】 9組 榎本 豪(1) 新発田豊浦中 |
133位 15.56(3.4) 決勝【小学】 4組 木村 悠希(6) 阿賀野AC |
133位 15.56(2.1) 決勝【小学】 3組 富桝 薫(5) 新発田TFC |
133位 15.56(1.8) 決勝【小学】 2組 棚橋 龍煌(5) 阿賀野AC |
136位 15.65(1.8) 決勝【小学】 2組 斎藤 陽道(5) 新発田TFC |
137位 15.67(1.8) 決勝【小学】 2組 本間 大地(5) 新発田TFC |
138位 15.90(-0.1) 決勝【中1】 10組 本間 湊太(1) 新発田本丸中 |
139位 15.95(2.2) 決勝【小学】 1組 中村 岳斗(4) 新発田TFC |
140位 16.01(1.8) 決勝【中1】 9組 梅沢 碧(1) 新発田本丸中 |
141位 16.41(2.2) 決勝【小学】 1組 長谷川 慎悟(4) 新発田TFC |
142位 16.65(2.2) 決勝【小学】 1組 後藤 煌仁(4) 新発田TFC |
143位 16.66(-0.1) 決勝【中1】 10組 清水 瑛太(1) 五泉北中 |
144位 16.94(2.2) 決勝【小学】 1組 佐藤 春馬(4) 新発田TFC |
145位 17.01(2.1) 決勝【小学】 3組 羽田 吾在(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
146位 17.12(2.1) 決勝【小学】 3組 田中 廉泰(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
147位 17.26(2.1) 決勝【小学】 3組 佐藤 隼斗(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
148位 17.32(2.1) 決勝【小学】 3組 阿部 由空(5) 新発田TFC |
149位 17.62(2.2) 決勝【小学】 1組 長谷部 歩(4) 新発田TFC |
150位 17.73(2.2) 決勝【小学】 1組 前島 碧人(4) 新発田TFC |
151位 18.19(-0.1) 決勝【中1】 10組 今井 遥斗(1) 新発田紫雲寺中 |
ランキング |
1位 24.13(2.6) 決勝 1組 鈴木 斗亜(2) 新発田本丸中 |
2位 24.22(2.6) 決勝 1組 鈴木 直孝(2) 新発田本丸中 |
3位 24.47(2.6) 決勝 1組 牧野 恵太(2) 阿賀野水原中 |
4位 24.85(2.6) 決勝 1組 午膓 多賀(2) 新潟光晴中 |
5位 24.96(2.0) 決勝 5組 渡辺 孝哉(2) 新潟小新中 |
6位 25.04(2.8) 決勝 6組 宮内 友也(2) 五泉北中 |
7位 25.09(2.6) 決勝 1組 斎藤 真広(1) 新発田本丸中 |
8位 25.17(2.6) 決勝 1組 斎藤 碧(2) 新発田猿橋中 |
9位 25.50(2.0) 決勝 5組 小池 大希(2) 阿賀野水原中 |
9位 25.50(1.6) 決勝 2組 佐藤 祥太(2) 五泉中 |
11位 25.77(2.0) 決勝 5組 岡本 凌駕(2) 新発田東中 |
12位 26.02(1.6) 決勝 2組 加藤 悠太(2) 新発田佐々木中 |
13位 26.41(1.6) 決勝 2組 坂上 廉弥(1) 新発田加治川中 |
14位 26.72(2.3) 決勝 7組 渡部 虹翔(1) 阿賀野安田中 |
15位 26.77(1.9) 決勝 4組 関根 志恒(1) 五泉村松桜中 |
16位 26.82(2.6) 決勝 1組 浅井 昊太(3) 五泉北中 |
17位 26.94(1.6) 決勝 2組 渡辺 倖也(3) 新発田東中 |
18位 26.97(2.8) 決勝 6組 井上 陽翔(1) 新発田一中 |
19位 27.08(1.6) 決勝 2組 綿貫 将汰(2) 村上一中 |
20位 27.18(2.0) 決勝 3組 長谷川 司(1) 新発田加治川中 |
21位 27.26(1.6) 決勝 2組 富樫 皇成(2) 村上一中 |
22位 27.49(2.0) 決勝 3組 清野 義秀(1) 新発田一中 |
23位 27.53(2.0) 決勝 3組 五十嵐 駿介(2) 新発田佐々木中 |
24位 27.54(2.0) 決勝 3組 星野 光希(1) 新発田一中 |
25位 27.95(2.8) 決勝 6組 清野 大翼(2) 村上一中 |
26位 27.97(2.0) 決勝 5組 富樫 桔樹(1) 村上一中 |
27位 28.00(2.0) 決勝 3組 須戸 歩夢(2) 新発田豊浦中 |
28位 28.08(1.6) 決勝 2組 渡辺 伊織(2) 五泉北中 |
29位 28.20(1.9) 決勝 4組 宇佐美 快斗(1) 五泉村松桜中 |
30位 28.22(2.3) 決勝 7組 長谷川 零(1) 阿賀野安田中 |
31位 28.27(2.0) 決勝 3組 三田村 旺介(1) 新発田一中 |
32位 28.43(2.0) 決勝 5組 佐野 光祐(1) 村上一中 |
33位 28.64(2.3) 決勝 7組 長谷川 渚(1) 阿賀野安田中 |
34位 29.24(1.9) 決勝 4組 荒井 快斗(1) 新発田一中 |
35位 29.27(2.0) 決勝 5組 堀 優斗(2) 新発田豊浦中 |
36位 29.58(2.8) 決勝 6組 五十嵐 歩夢(1) 新発田東中 |
37位 29.75(2.3) 決勝 7組 佐久美 蒼(1) 阿賀野安田中 |
38位 29.80(2.3) 決勝 7組 長谷川 征路(1) 阿賀野安田中 |
38位 29.80(2.3) 決勝 7組 遠藤 瑠人(1) 阿賀野安田中 |
40位 30.18(1.9) 決勝 4組 石井 幹人(1) 新潟光晴中 |
41位 30.84(2.8) 決勝 6組 新井 希空(2) 村上一中 |
42位 30.85(2.3) 決勝 7組 岩村 歩生(1) 新発田本丸中 |
ランキング |
1位 58.05 決勝 1組 伊藤 舜(2) 新潟大形中 |
2位 59.67 決勝 1組 斎藤 瑠希(3) 五泉北中 |
3位 60.03 決勝 3組 吉田 陽向(2) 五泉中 |
4位 60.54 決勝 2組 寺尾 光稀(2) 新潟光晴中 |
5位 60.55 決勝 1組 坂木 迅(2) 新発田東中 |
6位 61.25 決勝 1組 高野 瞬大(2) 新潟光晴中 |
7位 62.28 決勝 1組 佐藤 聖夏(2) 村上一中 |
8位 62.97 決勝 3組 長谷川 康輝(2) 新発田加治川中 |
9位 64.97 決勝 2組 村山 育土(2) 新発田本丸中 |
10位 66.48 決勝 3組 古川 真誠(1) 新潟早通中 |
11位 68.06 決勝 2組 居城 康生(2) 新発田本丸中 |
12位 68.71 決勝 2組 渡辺 泰丞(2) 新発田豊浦中 |
13位 69.25 決勝 2組 加藤 煌大(2) 五泉北中 |
14位 71.23 決勝 3組 涌井 創心(2) 阿賀野水原中 |
ランキング |
1位 2.13.05 決勝 2組 佐藤 光平(2) 五泉中 |
2位 2.18.75 決勝 1組 樋口 大人(2) 阿賀野水原中 |
3位 2.20.26 決勝 1組 橋本 玲音(2) 新潟早通中 |
4位 2.22.95 決勝 1組 坂木 迅(2) 新発田東中 |
5位 2.27.77 決勝 1組 菅原 一真(2) 新発田紫雲寺中 |
6位 2.28.02 決勝 1組 渡辺 彩斗(2) 聖籠中 |
7位 2.29.19 決勝 1組 樋口 琥太郎(2) 阿賀野水原中 |
8位 2.36.35 決勝 1組 内藤 光輝(2) 新発田猿橋中 |
9位 2.36.78 決勝 1組 倉松 亮太(2) 村上一中 |
10位 2.42.77 決勝 2組 高橋 颯(1) 新潟早通中 |
11位 2.43.50 決勝 2組 小笠原 真生(1) 新発田豊浦中 |
12位 2.49.82 決勝 2組 鬼島 駿介(1) 阿賀野安田中 |
13位 2.50.42 決勝 2組 石井 恵(2) 聖籠中 |
14位 2.53.66 決勝 2組 円山 恵士(1) 新発田豊浦中 |
15位 3.00.03 決勝 2組 大沼 陽翔(1) 新発田紫雲寺中 |
16位 3.15.08 決勝 2組 丸山 春陽(1) 村上一中 |
ランキング |
1位 4.31.58 決勝 1組 佐藤 光平(2) 五泉中 |
2位 4.36.86 決勝 1組 小池 晴斗(2) 五泉中 |
3位 4.37.26 決勝 1組 高山 朔来(3) 県佐渡中等中 |
4位 4.48.75 決勝 1組 井浦 俊太(3) 五泉中 |
5位 4.48.87 決勝 1組 黒井 悠雅(2) 五泉中 |
6位 4.50.60 決勝 1組 本間 日葵(2) 県佐渡中等中 |
7位 4.53.21 決勝 1組 長谷川 悠登(2) 五泉北中 |
8位 4.55.06 決勝 3組 阿部 爽馬(2) 阿賀野水原中 |
9位 4.56.13 決勝 1組 寺尾 光稀(2) 新潟光晴中 |
10位 4.57.43 決勝 1組 田辺 壮司(2) 聖籠中 |
11位 5.00.51 決勝【小学】 真島 郁大(5) 東山の下小 |
12位 5.03.37 決勝 2組 斎藤 翔太(1) 新潟早通中 |
13位 5.03.87 決勝 2組 内藤 光輝(2) 新発田猿橋中 |
14位 5.06.30 決勝【小学】 木村 悠希(6) 阿賀野AC |
15位 5.08.25 決勝【小学】 新村 優月(6) きのと小 |
16位 5.09.92 決勝 2組 渡辺 彩斗(2) 聖籠中 |
17位 5.12.12 決勝 2組 若松 新太(2) 新発田猿橋中 |
18位 5.14.51 決勝 2組 藍原 由弥(2) 県佐渡中等中 |
19位 5.14.82 決勝 2組 林 蒼来(1) 県佐渡中等中 |
20位 5.14.86 決勝 2組 遠藤 彪琉(2) 新発田東中 |
21位 5.15.27 決勝 2組 伊藤 瑛太(2) 五泉村松桜中 |
22位 5.15.58 決勝 1組 肥田野 蓮(3) 新発田東中 |
23位 5.25.40 決勝 2組 高橋 真翔(2) 聖籠中 |
24位 5.26.30 決勝 2組 本間 一成(2) 新発田紫雲寺中 |
25位 5.27.49 決勝【小学】 須貝 蛍斗(6) 阿賀野AC |
26位 5.28.53 決勝 2組 倉松 亮太(2) 村上一中 |
27位 5.31.11 決勝 3組 塚野 真心(1) 五泉北中 |
28位 5.40.69 決勝 3組 高橋 颯(1) 新潟早通中 |
29位 5.44.18 決勝【小学】 伊藤 彪斗(5) 新発田TFC |
30位 5.44.76 決勝【小学】 吉井 周(5) 新発田TFC |
31位 5.49.30 決勝【小学】 長谷部 歩(4) 新発田TFC |
32位 5.50.50 決勝 3組 小林 陽人(1) 新発田紫雲寺中 |
33位 5.51.51 決勝 3組 鬼島 駿介(1) 阿賀野安田中 |
34位 5.52.73 決勝 3組 南沢 泰牙(1) 五泉北中 |
35位 5.56.97 決勝 3組 吉田 碧空(1) 五泉北中 |
36位 5.58.04 決勝 3組 円山 恵士(1) 新発田豊浦中 |
37位 5.59.02 決勝 3組 坂井 幸之助(1) 新潟光晴中 |
38位 6.00.38 決勝 3組 野口 颯之介(2) 新発田紫雲寺中 |
39位 6.00.73 決勝 3組 津田 恵太(1) 東新潟中 |
40位 6.04.04 決勝 3組 斎藤 太雅(1) 五泉村松桜中 |
41位 6.10.76 決勝 3組 小島 祐生(1) 新発田一中 |
42位 6.20.85 決勝【小学】 崕 陽斗(6) 阿賀野AC |
43位 6.26.02 決勝 3組 井上 源志(2) 新発田豊浦中 |
44位 6.30.64 決勝【小学】 相馬 謙悠(4) 新発田TFC |
45位 6.56.58 決勝【小学】 小野 真緒(5) 新発田TFC |
46位 6.57.56 決勝【小学】 藤田 陽翔(5) 新発田TFC |
ランキング |
1位 10.04.23 決勝 1組 高山 朔来(3) 県佐渡中等中 |
2位 10.10.65 決勝 1組 長谷部 慶(2) 新発田東中 |
3位 10.15.84 決勝 1組 本間 日葵(2) 県佐渡中等中 |
4位 10.29.25 決勝 1組 佐藤 夏奏(3) 新発田本丸中 |
5位 10.30.66 決勝 1組 竹内 剣心(3) 新発田本丸中 |
6位 10.31.11 決勝 2組 辻川 快吏(3) 五泉村松桜中 |
7位 10.31.70 決勝 1組 井浦 俊太(3) 五泉中 |
8位 10.37.56 決勝 2組 星 蓮生(3) 五泉中 |
9位 10.41.42 決勝 1組 長谷川 直也(3) 新発田猿橋中 |
10位 10.52.79 決勝 1組 本間 一貴(2) 新発田本丸中 |
11位 10.54.74 決勝 1組 岡田 篤弥(2) 新発田本丸中 |
12位 11.00.37 決勝 2組 榑井 結人(3) 五泉村松桜中 |
13位 11.02.39 決勝 2組 中村 湊(1) 新発田本丸中 |
14位 11.06.31 決勝 2組 井上 健太郎(1) 新発田本丸中 |
15位 11.12.22 決勝 1組 上谷 柊真(3) 五泉村松桜中 |
16位 11.15.10 決勝 2組 林 蒼来(1) 県佐渡中等中 |
17位 11.17.33 決勝 2組 橋本 瑛太(3) 五泉北中 |
18位 11.20.20 決勝 2組 鈴木 煌也(3) 五泉中 |
19位 11.20.58 決勝 1組 藍原 由弥(2) 県佐渡中等中 |
20位 11.32.93 決勝 2組 中山 遼(3) 五泉村松桜中 |
21位 11.39.67 決勝 2組 肥田野 蓮(3) 新発田東中 |
22位 11.54.11 決勝 1組 川瀬 健太(3) 五泉村松桜中 |
23位 12.01.75 決勝 2組 若松 新太(2) 新発田猿橋中 |
24位 12.04.28 決勝 2組 伊藤 瑛太(2) 五泉村松桜中 |
ランキング |
1位 16.29(-1.0) 決勝 1組 島田 健虎(2) 新発田加治川中 |
2位 17.17(-1.0) 決勝 1組 鈴木 凛太(3) 県佐渡中等中 |
3位 18.39(-1.0) 決勝 1組 村山 輝有(2) 新発田本丸中 |
4位 19.28(-0.9) 決勝 2組 長谷川 蒼人(1) 東新潟中 |
5位 19.45(-1.0) 決勝 1組 小嶋 叶望(2) 新発田加治川中 |
6位 20.11(-0.9) 決勝 2組 毛島 悠陽(1) 新潟小新中 |
7位 20.24(-0.9) 決勝 2組 吉田 明央(1) 新潟小新中 |
8位 20.42(-0.9) 決勝 2組 長谷川 柊(2) 新発田本丸中 |
9位 20.69(-0.9) 決勝 2組 村山 育土(2) 新発田本丸中 |
ランキング |
1位 46.36 決勝 3組 阿賀野水原中 |
2位 46.65 決勝 3組 新発田本丸中 |
3位 48.22 決勝 1組 五泉・五泉北中A |
4位 48.78 決勝 3組 新潟大形中 |
5位 49.38 決勝 2組 新発田東中 |
6位 50.93 決勝 1組 村上一中 |
7位 51.35 決勝 1組 新潟早通中 |
8位 51.36 決勝 3組 五泉中 |
9位 52.05 決勝 1組 新発田一中 |
10位 52.13 決勝 3組 新発田本丸中 |
11位 52.71 決勝 1組 阿賀野安田中 |
12位 53.00 決勝 2組 新発田豊浦中 |
13位 53.30 決勝 2組 新潟小新中 |
14位 53.34 決勝 3組 五泉村松桜中 |
15位 53.40 決勝 1組 村上一中 |
16位 58.27 決勝【小学】 阿賀野AC |
ランキング |
1位 1.65 決勝 山崎 豪汰(2) 五泉北中 |
2位 1.60 決勝 村山 輝有(2) 新発田本丸中 |
3位 1.55 決勝 小林 大和(2) 新発田加治川中 |
4位 1.50 決勝 阿部 大悟(2) 新発田東中 |
5位 1.40 決勝 昆 晴(2) 五泉中 |
ランキング |
1位 3.00 決勝 青木 健太朗(2) 新発田猿橋中 |
2位 2.90 決勝 本田 優希(3) 新発田猿橋中 |
ランキング |
1位 5.61(4.0) 決勝 石井 颯(1) 新発田豊浦中 |
2位 5.59(1.3) 決勝 柏木 敬翔(2) 新発田紫雲寺中 |
3位 5.35(2.4) 決勝 岡本 凌駕(2) 新発田東中 |
4位 5.09(1.7) 決勝 斎藤 拓郎(2) 村上一中 |
5位 5.07(1.4) 決勝 近藤 晴日(2) 新潟大形中 |
6位 4.98(1.1) 決勝 新保 良芽(1) 五泉中 |
7位 4.83(2.6) 決勝 本間 悠斗(3) 県佐渡中等中 |
8位 4.69(0.1) 決勝 五十嵐 友真(2) 新発田東中 |
9位 4.64(2.6) 決勝 本間 叶飛(2) 新発田紫雲寺中 |
10位 4.43(3.2) 決勝【小学】 佐藤 泰河(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
11位 4.36(2.7) 決勝 中沢 正勝(2) 村上一中 |
12位 4.13(1.6) 決勝 岡田 陽(1) 五泉村松桜中 |
13位 3.84(1.6) 決勝【小学】 上田 悠生(6) 新潟・新津第三小 |
14位 3.78(1.4) 決勝 卯塚 和(1) 五泉村松桜中 |
15位 3.72(1.0) 決勝 銅谷 光正(1) 五泉村松桜中 |
16位 3.62(1.0) 決勝 関川 昊輝(1) 五泉北中 |
17位 3.58(2.8) 決勝【小学】 樋口 湊介(6) 阿賀野AC |
18位 3.57(3.3) 決勝【小学】 坂上 響人(5) 新発田TFC |
19位 3.50(1.9) 決勝 斎藤 太雅(1) 五泉村松桜中 |
20位 3.11(2.3) 決勝【小学】 佐藤 隼斗(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
21位 2.83(3.9) 決勝【小学】 佐藤 春馬(4) 新発田TFC |
22位 2.73(1.9) 決勝 高橋 駿(1) 新発田紫雲寺中 |
ランキング |
1位 10.77 決勝 樋浦 慶(2) 新潟早通中 |
2位 10.38 決勝 仲川 拓真(2) 新発田東中 |
3位 9.52 決勝 岩村 茉芭(2) 新発田紫雲寺中 |
4位 9.33 決勝 小林 大和(2) 新発田加治川中 |
5位 8.90 決勝 中山 颯(2) 新発田佐々木中 |
6位 8.25 決勝 須田 瑛太(2) 新潟早通中 |
7位 7.84 決勝 本間 海聖(3) 県佐渡中等中 |
8位 7.46 決勝 荘司 虹輝(1) 新潟光晴中 |
9位 7.12 決勝 岩城 遥斗(2) 聖籠中 |
10位 6.99 決勝 渡辺 陽向(2) 新発田加治川中 |
11位 6.46 決勝 高田 示右世(1) 新発田本丸中 |
12位 6.42 決勝 清水 一篤(1) 新発田紫雲寺中 |
13位 6.38 決勝 渡辺 優仁(2) 聖籠中 |
14位 6.13 決勝 田村 颯太(2) 新発田本丸中 |
15位 5.94 決勝 大島 智哉(1) 新潟小新中 |
16位 5.90 決勝 入山 虎市(1) 新潟小新中 |
17位 5.62 決勝 宮崎 衣央(2) 五泉中 |
18位 5.41 決勝 大期 星汰(1) 新発田東中 |
19位 4.46 決勝 斎藤 健(1) 新発田本丸中 |
ランキング |
1位 38.50 決勝 布施 颯斗(2) 新発田佐々木中 |
2位 36.64 決勝 村川 海都(1) 新発田紫雲寺中 |
3位 32.66 決勝 菅原 一真(2) 新発田紫雲寺中 |
4位 32.04 決勝 清水 一篤(1) 新発田紫雲寺中 |
5位 31.21 決勝 中山 颯(2) 新発田佐々木中 |
6位 24.95 決勝 銅谷 光正(1) 五泉村松桜中 |
7位 24.30 決勝 近江 琉斗(1) 新発田本丸中 |
8位 21.99 決勝 仁木 凛太郎(1) 新発田本丸中 |
9位 18.15 決勝 大沼 陽翔(1) 新発田紫雲寺中 |
10位 18.02 決勝 秋山 卓叶(2) 新発田一中 |
11位 17.41 決勝 田村 颯太(2) 新発田本丸中 |
12位 17.19 決勝 吉成 郁人(1) 新発田東中 |
13位 16.35 決勝 阿部 誠之介(1) 新発田東中 |
ランキング |
1位 38.92 決勝 新保 瑛大(6) 新発田TFC |
2位 37.21 決勝 宮沢 崇由(5) 新発田TFC |
3位 31.51 決勝 上地 歩(5) 阿賀野AC |
4位 30.47 決勝 相馬 謙悠(4) 新発田TFC |
ランキング |
1位 1484 決勝 小島 綾太(3) 県佐渡中等中 |
ランキング |
1位 13.41(1.7) 決勝【中1】 1組 斎藤 さくら(1) 新発田一中 |
2位 13.51(2.5) 決勝 1組 石川 柚乃(2) 新発田一中 |
3位 13.55(2.5) 決勝 1組 河内 陽葵理(2) 新潟大形中 |
4位 13.75(2.5) 決勝 1組 安中 雪乃(3) 五泉村松桜中 |
4位 13.75(1.7) 決勝【中1】 1組 燕 璃帆(1) 新発田佐々木中 |
6位 13.81(2.6) 決勝【小学】 3組 林 海伽(6) 阿賀野AC |
7位 13.87(1.7) 決勝【中1】 1組 古俣 美人(1) 新潟小新中 |
8位 13.96(3.0) 決勝 2組 斎藤 在(3) 五泉村松桜中 |
8位 13.96(2.5) 決勝 1組 中村 虹湖(2) 県佐渡中等中 |
10位 14.01(3.0) 決勝 2組 若桑 叶音(2) 新発田加治川中 |
11位 14.04(2.5) 決勝 1組 羽田 芽生(2) 五泉中 |
12位 14.06(2.5) 決勝 1組 前島 澪(2) 新発田一中 |
13位 14.07(3.0) 決勝 2組 林 初音(2) 五泉村松桜中 |
13位 14.07(2.1) 決勝【中1】 2組 辻川 乙葉(1) 五泉村松桜中 |
15位 14.11(2.5) 決勝 1組 山崎 知奈(2) 村上一中 |
16位 14.15(1.7) 決勝【中1】 1組 広瀬 結(1) 五泉村松桜中 |
17位 14.16(3.0) 決勝 2組 後明 来実(2) 五泉村松桜中 |
18位 14.17(1.7) 決勝【中1】 1組 林 陽向(1) 新発田一中 |
19位 14.19(1.7) 決勝【中1】 1組 近藤 花帆(1) 県佐渡中等中 |
20位 14.22(3.0) 決勝 2組 伊関 華音(2) 新発田猿橋中 |
21位 14.26(3.0) 決勝 2組 羽下 妃南瀬(2) 五泉村松桜中 |
22位 14.34(2.6) 決勝【小学】 3組 北上 なのは(6) 新潟市立両川小 |
22位 14.34(1.3) 決勝【中1】 5組 高崎 凛音(1) 聖籠中 |
22位 14.34(1.7) 決勝【中1】 1組 梨本 瑞巴(1) 新潟光晴中 |
25位 14.41(1.1) 決勝 3組 五十嵐 奏(2) 新発田一中 |
26位 14.46(2.1) 決勝【中1】 2組 吉原 今日子(1) 五泉村松桜中 |
27位 14.48(1.4) 決勝【中1】 3組 畑山 一花(1) 阿賀野安田中 |
28位 14.49(1.1) 決勝 3組 渡辺 ひまり(2) 五泉村松桜中 |
29位 14.53(2.1) 決勝【中1】 2組 熊倉 夕佳(1) 阿賀野安田中 |
29位 14.53(2.1) 決勝【中1】 2組 清田 菜央(1) 新発田本丸中 |
31位 14.56(4.4) 決勝【小学】 2組 原田 真心(5) 阿賀野AC |
32位 14.62(3.0) 決勝 2組 高橋 美桜(2) 新潟小新中 |
33位 14.67(2.5) 決勝【中1】 4組 金子 莉来(1) 新発田猿橋中 |
34位 14.71(2.5) 決勝【中1】 4組 大橋 実莉(1) 新発田東中 |
35位 14.79(1.3) 決勝【中1】 5組 高橋 佑芽(1) 聖籠中 |
36位 14.90(2.1) 決勝【中1】 2組 中川 愛唯(1) 新発田一中 |
37位 14.91(2.1) 決勝【中1】 2組 坂井 美来(1) 新潟小新中 |
38位 14.94(1.4) 決勝 4組 石井 那実(2) 阿賀野安田中 |
39位 14.98(1.4) 決勝【中1】 3組 浅島 優(1) 新潟小新中 |
39位 14.98(2.1) 決勝【中1】 2組 小林 羽絢(1) 五泉中 |
41位 15.02(2.6) 決勝【小学】 3組 阿部 結月(6) 阿賀野AC |
42位 15.07(1.4) 決勝【中1】 3組 日水 紗羽(1) 新発田加治川中 |
42位 15.07(1.1) 決勝 3組 笠原 優花(2) 新発田猿橋中 |
44位 15.10(1.1) 決勝 3組 大矢 明依(2) 新潟小新中 |
45位 15.11(2.6) 決勝【小学】 3組 田辺 陽向(6) 阿賀野AC |
46位 15.13(2.6) 決勝【小学】 3組 皆川 寧々(6) 阿賀野AC |
46位 15.13(1.4) 決勝【中1】 3組 木村 唯夏(1) 東新潟中 |
48位 15.20(2.5) 決勝【中1】 4組 高崎 玲音(1) 聖籠中 |
49位 15.26(1.4) 決勝 4組 渡辺 亜美(2) 新発田加治川中 |
50位 15.30(1.3) 決勝【中1】 5組 清野 里咲(1) 新発田東中 |
51位 15.36(1.4) 決勝【中1】 3組 富樫 柚葵(1) 新発田東中 |
52位 15.40(2.5) 決勝【中1】 4組 羽田 茉椰(1) 聖籠中 |
53位 15.42(1.1) 決勝 3組 小島 蓮姫(2) 新潟大形中 |
54位 15.46(1.1) 決勝 3組 星 まひろ(2) 五泉北中 |
55位 15.49(2.5) 決勝【中1】 4組 坂田 江里奈(1) 新発田猿橋中 |
56位 15.50(1.4) 決勝【中1】 3組 高橋 いよ(1) 新発田豊浦中 |
57位 15.51(2.5) 決勝【中1】 4組 堀井 結愛(1) 新発田猿橋中 |
58位 15.52(1.4) 決勝【中1】 3組 石井 千愛(1) 新発田猿橋中 |
59位 15.54(0.7) 決勝【中1】 7組 阿部 結央(1) 新発田東中 |
60位 15.58(4.4) 決勝【小学】 2組 中野 夏音(5) 新発田TFC |
61位 15.61(1.4) 決勝 4組 白川 玲(2) 新潟早通中 |
62位 15.66(1.4) 決勝【中1】 3組 本間 虹心(1) 新発田猿橋中 |
63位 15.70(1.4) 決勝 4組 小黒 みな(2) 新潟早通中 |
64位 15.72(0.7) 決勝【中1】 7組 帆苅 心(1) 阿賀野安田中 |
65位 15.76(-0.1) 決勝【中1】 6組 須佐 柚月(1) 東新潟中 |
66位 15.84(0.7) 決勝【中1】 7組 小嶋 萌々(1) 阿賀野安田中 |
67位 15.90(0.7) 決勝【中1】 7組 清野 依愛(1) 新発田東中 |
68位 15.91(2.5) 決勝【中1】 4組 菅井 友乃(1) 新発田一中 |
69位 15.97(2.6) 決勝【小学】 3組 伊藤 結夢(6) 阿賀野AC |
70位 16.01(1.4) 決勝 4組 前島 結愛(2) 新発田加治川中 |
70位 16.01(-0.1) 決勝【中1】 6組 諸橋 渚沙(1) 新発田猿橋中 |
72位 16.10(-0.1) 決勝【中1】 6組 土佐 心美(1) 新発田豊浦中 |
73位 16.13(4.4) 決勝【小学】 1組 中村 渚咲(4) 新発田TFC |
74位 16.14(-0.1) 決勝【中1】 6組 阿部 仁愛(1) 阿賀野安田中 |
75位 16.17(4.4) 決勝【小学】 2組 内田 愛珠(5) 新発田TFC |
75位 16.17(1.4) 決勝 4組 宮田 小羽音(3) 五泉北中 |
77位 16.19(-0.1) 決勝【中1】 6組 加藤 柚季(1) 阿賀野安田中 |
78位 16.35(-0.1) 決勝【中1】 6組 横山 千尋(1) 村上一中 |
79位 16.37(4.4) 決勝【小学】 2組 松村 莉奈(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
80位 16.43(0.7) 決勝【中1】 7組 大野 夏寧(1) 聖籠中 |
81位 16.56(1.3) 決勝【中1】 5組 大矢 結菜(1) 新発田猿橋中 |
82位 16.76(4.4) 決勝【小学】 2組 阿部 ななみ(5) 阿賀野AC |
82位 16.76(4.4) 決勝【小学】 1組 清野 鈴(4) 新発田TFC |
84位 16.79(0.7) 決勝【中1】 7組 秋堂 七緒(1) 新発田豊浦中 |
85位 16.89(4.4) 決勝【小学】 2組 八幡 芽奈(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
85位 16.89(4.4) 決勝【小学】 2組 武田 千慧(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
87位 16.94(-0.1) 決勝【中1】 6組 小山 莉乃(1) 新発田猿橋中 |
88位 16.96(1.3) 決勝【中1】 5組 釜田 美玲(1) 新発田猿橋中 |
89位 17.05(0.7) 決勝【中1】 7組 津田 葉月(1) 新発田東中 |
90位 17.11(4.4) 決勝【小学】 1組 松田 芽依(4) 新発田TFC |
91位 17.40(4.4) 決勝【小学】 1組 中川 愛莉(4) 新発田TFC |
92位 18.15(2.6) 決勝【小学】 3組 小野 友夏子(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
93位 19.22(4.4) 決勝【小学】 1組 佐藤 心美(4) 胎内ジュニア陸上クラブ |
ランキング |
1位 27.67(4.6) 決勝 1組 斎藤 さくら(1) 新発田一中 |
2位 28.57(1.8) 決勝 4組 古俣 美人(1) 新潟小新中 |
3位 28.75(2.8) 決勝 2組 燕 璃帆(1) 新発田佐々木中 |
4位 29.21(4.6) 決勝 1組 五十嵐 奏(2) 新発田一中 |
5位 29.24(4.6) 決勝 1組 林 初音(2) 五泉村松桜中 |
6位 29.33(4.6) 決勝 1組 山崎 知奈(2) 村上一中 |
7位 29.48(4.5) 決勝 3組 広瀬 結(1) 五泉村松桜中 |
8位 29.60(2.8) 決勝 2組 羽下 妃南瀬(2) 五泉村松桜中 |
9位 29.68(2.8) 決勝 2組 石田 千晴(2) 新発田一中 |
10位 29.81(4.6) 決勝 1組 高崎 凛音(1) 聖籠中 |
11位 29.89(4.6) 決勝 1組 伊関 華音(2) 新発田猿橋中 |
12位 30.25(4.5) 決勝 3組 吉原 今日子(1) 五泉村松桜中 |
13位 30.56(2.8) 決勝 2組 梨本 瑞巴(1) 新潟光晴中 |
14位 31.11(2.8) 決勝 2組 岩野 菜々(2) 新発田佐々木中 |
15位 31.33(1.0) 決勝 5組 石井 那実(2) 阿賀野安田中 |
16位 31.42(4.5) 決勝 3組 池田 りるは(1) 新潟光晴中 |
17位 31.47(4.6) 決勝 1組 笠原 優花(2) 新発田猿橋中 |
18位 31.50(4.6) 決勝 1組 荻谷 しずく(2) 県佐渡中等中 |
19位 31.61(1.0) 決勝 5組 熊倉 夕佳(1) 阿賀野安田中 |
20位 31.71(1.8) 決勝 4組 金子 莉来(1) 新発田猿橋中 |
21位 32.42(4.5) 決勝 3組 木村 唯夏(1) 東新潟中 |
22位 32.46(2.8) 決勝 2組 富樫 柚葵(1) 新発田東中 |
23位 32.54(1.0) 決勝 5組 本間 虹心(1) 新発田猿橋中 |
24位 32.58(1.8) 決勝 4組 須佐 柚月(1) 東新潟中 |
25位 32.86(4.5) 決勝 3組 坂田 江里奈(1) 新発田猿橋中 |
26位 33.04(1.0) 決勝 5組 帆苅 心(1) 阿賀野安田中 |
27位 33.11(1.8) 決勝 4組 石井 千愛(1) 新発田猿橋中 |
28位 33.19(4.5) 決勝 3組 星 まひろ(2) 五泉北中 |
29位 33.50(1.8) 決勝 4組 堀井 結愛(1) 新発田猿橋中 |
30位 33.60(4.5) 決勝 3組 宮田 小羽音(3) 五泉北中 |
31位 33.64(1.0) 決勝 5組 小嶋 萌々(1) 阿賀野安田中 |
32位 33.92(1.0) 決勝 5組 諸橋 渚沙(1) 新発田猿橋中 |
33位 34.16(1.8) 決勝 4組 阿部 結央(1) 新発田東中 |
34位 35.11(1.8) 決勝 4組 小山 莉乃(1) 新発田猿橋中 |
ランキング |
ランキング |
1位 2.34.25 決勝 1組 近藤 花帆(1) 県佐渡中等中 |
2位 2.37.07 決勝 1組 菊池 あいる(2) 新潟早通中 |
3位 2.38.89 決勝 1組 畑山 一花(1) 阿賀野安田中 |
4位 2.39.12 決勝 1組 野崎 彩結(2) 新潟大形中 |
5位 2.42.08 決勝【小学】 土屋 風香(6) 阿賀野AC |
6位 2.42.79 決勝【小学】 中村 渚咲(4) 新発田TFC |
7位 2.43.02 決勝 1組 高橋 心和(1) 聖籠中 |
8位 2.45.40 決勝 1組 辻川 乙葉(1) 五泉村松桜中 |
9位 2.47.11 決勝【小学】 菊池 美海(5) 胎内ジュニア陸上クラブ |
10位 2.52.71 決勝 1組 小笠原 凛子(1) 新発田豊浦中 |
11位 2.54.05 決勝 2組 安中 雪乃(3) 五泉村松桜中 |
12位 2.56.06 決勝 1組 加藤 柚季(1) 阿賀野安田中 |
13位 2.56.40 決勝 2組 宮村 柚希(2) 新潟光晴中 |
14位 2.56.48 決勝【小学】 田辺 陽向(6) 阿賀野AC |
15位 2.56.76 決勝 1組 中村 ひなた(1) 県佐渡中等中 |
16位 2.57.01 決勝【小学】 平方 夏澄(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
17位 2.57.05 決勝【小学】 森 優希(5) 新発田TFC |
18位 2.58.28 決勝 2組 大橋 実莉(1) 新発田東中 |
19位 2.58.40 決勝 1組 中沢 絢羽(1) 新発田紫雲寺中 |
20位 2.59.63 決勝【小学】 渡辺 有咲(6) 胎内ジュニア陸上クラブ |
21位 3.02.22 決勝 2組 池田 りるは(1) 新潟光晴中 |
22位 3.03.23 決勝 1組 本間 萌栞(1) 新発田豊浦中 |
23位 3.04.18 決勝 2組 渡辺 莉姫菜(1) 五泉中 |
24位 3.06.79 決勝 2組 猿子 日菜(1) 新発田猿橋中 |
25位 3.08.16 決勝 2組 渡辺 美結(1) 新発田紫雲寺中 |
26位 3.10.88 決勝 2組 清野 里咲(1) 新発田東中 |
27位 3.18.05 決勝 2組 菅井 友乃(1) 新発田一中 |
28位 3.27.11 決勝【小学】 渡辺 翼(4) 新発田TFC |
29位 3.37.42 決勝 2組 斎藤 紗来(1) 五泉北中 |
ランキング |
1位 5.23.86 決勝 森山 椎名(2) 五泉中 |
2位 5.49.76 決勝 中村 ひなた(1) 県佐渡中等中 |
3位 5.59.21 決勝 田村 優妃(2) 新潟大形中 |
4位 6.08.24 決勝 樋口 璃子(1) 新発田豊浦中 |
5位 6.11.71 決勝 猿子 日菜(1) 新発田猿橋中 |
6位 6.15.16 決勝 内田 稟乃(2) 新発田東中 |
7位 6.24.09 決勝 荻谷 しずく(2) 県佐渡中等中 |
8位 6.24.13 決勝 佐藤 柚希(1) 新発田豊浦中 |
ランキング |
1位 11.32.78 決勝 鈴木 美羽(3) 五泉中 |
2位 11.37.79 決勝 森山 椎名(2) 五泉中 |
3位 12.12.70 決勝 田中 栞奈(3) 五泉北中 |
ランキング |
1位 16.18(-1.0) 決勝 1組 加藤 苺花(2) 新発田豊浦中 |
2位 17.21(-1.0) 決勝 1組 斎藤 在(3) 五泉村松桜中 |
3位 18.22(-1.0) 決勝 1組 中村 虹湖(2) 県佐渡中等中 |
4位 18.65(-1.0) 決勝 1組 浅島 優(1) 新潟小新中 |
4位 18.65(-1.0) 決勝 1組 大矢 明依(2) 新潟小新中 |
6位 19.21(-1.0) 決勝 1組 高橋 美桜(2) 新潟小新中 |
7位 19.47(-0.9) 決勝 2組 坂井 美来(1) 新潟小新中 |
8位 19.71(-0.9) 決勝 2組 三田村 侑和(1) 新潟小新中 |
9位 20.65(-0.9) 決勝 2組 岩野 菜々(2) 新発田佐々木中 |
10位 22.10(-0.9) 決勝 2組 蝦名 亜己(2) 新潟早通中 |
11位 23.66(-0.9) 決勝 2組 石原 来乃美(1) 新潟小新中 |
ランキング |
1位 53.55 決勝 2組 新発田一中 |
2位 55.70 決勝 2組 五泉村松桜中 |
3位 56.65 決勝 2組 県佐渡中等中 |
4位 56.77 決勝 2組 新潟大形中 |
5位 57.05 決勝 2組 新発田猿橋中 |
6位 57.10 決勝 2組 新潟小新中 |
7位 57.74 決勝 1組 新発田一中 |
8位 58.68 決勝 2組 聖籠中 |
9位 58.89 決勝 2組 新発田加治川中 |
10位 60.64 決勝【小学】 阿賀野AC |
11位 60.67 決勝 1組 新発田東中 |
12位 61.42 決勝 1組 阿賀野安田中 |
13位 61.45 決勝 1組 新発田豊浦中 |
14位 67.01 決勝【小学】 胎内ジュニア陸上クラブ |
ランキング |
1位 1.25 決勝 中町 友那(2) 新発田猿橋中 |
2位 1.20 決勝 三田村 侑和(1) 新潟小新中 |
2位 1.20 決勝 岩村 悠結(2) 新発田猿橋中 |
4位 1.15 決勝 山本 結彩(2) 新発田紫雲寺中 |
ランキング |
1位 2.40 決勝 青木 七海(2) 新発田猿橋中 |
2位 2.10 決勝 池田 朱璃(2) 新発田猿橋中 |
3位 1.70 決勝 釜田 美玲(1) 新発田猿橋中 |
3位 1.70 決勝 大矢 結菜(1) 新発田猿橋中 |
ランキング |
1位 4.84(1.9) 決勝 前島 澪(2) 新発田一中 |
2位 4.77(1.4) 決勝 加藤 苺花(2) 新発田豊浦中 |
3位 4.61(1.4) 決勝 石川 柚乃(2) 新発田一中 |
4位 4.17(2.8) 決勝 高橋 佑芽(1) 聖籠中 |
5位 4.01(1.2) 決勝 山崎 実乃莉(1) 新発田紫雲寺中 |
6位 3.95(2.6) 決勝【小学】 皆川 寧々(6) 阿賀野AC |
7位 3.94(4.3) 決勝【小学】 北上 なのは(6) 新潟市立両川小 |
8位 3.82(3.7) 決勝 清田 菜央(1) 新発田本丸中 |
9位 3.76(4.2) 決勝 渡辺 虹葵(2) 新潟早通中 |
10位 3.73(3.4) 決勝 高崎 玲音(1) 聖籠中 |
11位 3.57(3.0) 決勝 羽田 茉椰(1) 聖籠中 |
12位 3.51(0.3) 決勝【小学】 加藤 柚月(6) 新発田TFC |
13位 3.49(1.6) 決勝【小学】 貝津 希子(6) 阿賀野AC |
14位 3.37(3.4) 決勝 中村 栞奈(1) 五泉北中 |
15位 3.26(3.5) 決勝 小林 由奈(1) 新発田紫雲寺中 |
16位 3.20(1.2) 決勝【小学】 土屋 風香(6) 阿賀野AC |
17位 3.15(3.1) 決勝 木川 ひより(1) 新発田紫雲寺中 |
18位 3.13(2.3) 決勝 鈴木 紗南(1) 新発田紫雲寺中 |
19位 3.09(2.4) 決勝 津田 葉月(1) 新発田東中 |
20位 2.97(3.0) 決勝【小学】 内田 愛珠(5) 新発田TFC |
21位 2.83(1.5) 決勝【小学】 清野 鈴(4) 新発田TFC |
22位 2.65(3.0) 決勝【小学】 松田 芽依(4) 新発田TFC |
23位 2.63(1.6) 決勝 今井 花梨(1) 新発田紫雲寺中 |
24位 2.62(2.0) 決勝【小学】 中川 愛莉(4) 新発田TFC |
ランキング |
1位 9.55 決勝 藤村 結月(2) 東新潟中 |
2位 8.23 決勝 渡部 真心(2) 聖籠中 |
3位 8.04 決勝 松田 沙弓(1) 新発田紫雲寺中 |
4位 7.61 決勝 林 芳春(2) 五泉北中 |
5位 7.49 決勝 清水 友葉(2) 県佐渡中等中 |
6位 7.02 決勝 新井田 美音(2) 新潟早通中 |
7位 6.87 決勝 小泉 千(1) 新発田佐々木中 |
8位 6.70 決勝 渡辺 ひまり(2) 五泉村松桜中 |
9位 5.13 決勝 中川 愛唯(1) 新発田一中 |
10位 4.99 決勝 阿部 仁愛(1) 阿賀野安田中 |
ランキング |
1位 10.74 決勝 斎藤 萌衣(1) 新発田紫雲寺中 |
ランキング |
1位 31.00 決勝 阿部 結月(6) 阿賀野AC |
2位 25.76 決勝 加藤 柚月(6) 新発田TFC |
ランキング |
1位 2015 決勝 星野 乃愛(2) 新発田本丸中 |
2位 1462 決勝 青木 七海(2) 新発田猿橋中 |
3位 1218 決勝 後藤 華凛(2) 新発田本丸中 |
コメント