第3回世田谷陸上競技会
会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2023年10月07日
決勝 1組 |
1位 9.13.58 山中 太耀(1) 樹徳高 |
2位 9.15.12 柳沢 薫:東京陸協 |
3位 9.19.66 鈴木 虹翔(1) 樹徳高 |
4位 9.24.64 高野 奏生:さいたま市陸協 |
5位 9.30.26 西片 優二:中山到税理士事務所陸上競技部 |
6位 9.30.81 森内 悠人:鎌倉学園高 |
7位 9.30.93 津久井 快(1) 樹徳高 |
8位 9.31.51 佐藤 颯音:農大走行会 |
9位 9.37.29 広田 和大(1) 樹徳高 |
10位 9.59.08 佐野 友梧:早大同好会 |
11位 9.59.55 森 雅俊:Running |
12位 10.03.26 天川 遊翔(1) 鎌倉学園高 |
13位 10.05.10 奥山 潮:まるお製作所 |
14位 10.07.30 吉田 秀諭:GRlab関東 |
15位 10.43.63 高橋 俊幸:川崎市陸協 |
DNS 平井 統貴:東京陸協 |
DNS 中島 颯一朗(1) 鎌倉学園高 |
DNS 中村 和葵(2) 鎌倉学園高 |
DNS 児玉 恵一:東京都庁 |
DNS 六本木 直斗(2) 樹徳高 |
DNS 加藤 信:鎌倉学園高 |
DNS 大久保 明:鎌倉学園高 |
DNS 山崎 大地(1) 鎌倉学園高 |
DNS 石沢 光汰:鎌倉学園高 |
決勝 2組 |
1位 8.56.81 木村 元:茨城陸協 |
2位 8.58.16 吉田 隼(2) 樹徳高 |
3位 8.59.17 菊地 優志:RSLAB |
4位 8.59.54 古野間 久明(1) 城西大附城西高 |
5位 9.00.37 鎌田 真実:横浜市陸協 |
6位 9.04.42 桑畑 大地:早大同好会 |
7位 9.14.91 上石 敦士:新庄地区陸協 |
8位 9.15.67 名手 海人(4) 電通大 |
9位 9.20.35 井上 暖人(2) 北海道栄高 |
10位 9.28.49 小野 隼(3) 鎌倉学園高 |
11位 9.33.66 南谷 光亮(1) 北海道栄高 |
12位 9.34.51 佐野 友哉(3) 鎌倉学園高 |
13位 9.39.16 亀山 翔成(3) 樹徳高 |
14位 9.42.68 滝ケ平 竜仁:早大同好会 |
15位 9.51.01 森本 真矢(3) 城西大附城西高 |
DNS 中山 陸人(3) 佐野北中 |
DNS 小泉 世成:十日町市陸協 |
DNS 市原 銀河(1) 鎌倉学園高 |
DNS 村田 義広:埼玉陸協 |
DNS 藤本 大蔵(1) 北海道栄高 |
DNS 渡辺 康介:TRIGGERAC |
DNS 中山 大地(3) 佐野北中 |
決勝 3組 |
1位 8.25.21 桃沢 大祐:信州Lycaons |
2位 8.30.92 奥山 智広:新庄地区陸協 |
3位 8.33.95 大門 晃士:奈良陸協 |
4位 8.37.48 松下 稜:三好市陸協 |
5位 8.40.39 野口 颯:新庄地区陸協 |
6位 8.41.48 渋谷 宥介:RFAJapan |
7位 8.45.51 秋葉 直人:RFAJapan |
8位 8.49.87 福元 翔輝:明星学園 |
9位 8.54.42 藤木 大成:明大同好会 |
10位 8.56.44 酒巻 輝希:ASAP |
11位 8.57.18 桐渕 大翼(3) 樹徳高 |
12位 9.05.37 斎藤 拓也:日税ビジネスサービス |
13位 9.08.70 五藤 大智(1) 駒大高 |
14位 9.11.44 野呂 陽輝(3) 北海道栄高 |
15位 9.12.74 大久保 綾(3) 樹徳高 |
16位 9.27.99 遠藤 秀真(3) 駒大高 |
DNF 虻川 岳:東京陸協 |
DNS 中川 晴喜(3) 藤沢翔陵高 |
DNS 岩田 悠希:one’sParaAthleteClub |
DNS 本田 慶斗(3) 北海道栄高 |
DNS 楠本 修平:千葉陸協 |
DNS 荒谷 俊輔(2) 藤沢翔陵高 |
決勝 1組 |
1位 15.35.63 藤井 優吾:厚木市陸協 |
2位 15.46.54 村戸 雄輝:ハートブレイク |
3位 15.50.63 海津 淳:八王子市役所 |
4位 15.52.56 後町 康佑:G-tec |
5位 16.09.66 佐藤 光敏(4) 電通大 |
6位 16.25.09 吉田 剛琉(2) 駒大高 |
7位 16.25.14 松下 正和:浦安RC |
8位 16.26.13 田村 嘉浩:東京陸協 |
9位 16.27.90 山口 皓平:三条市陸協 |
10位 16.44.41 根子 琢行:川崎市陸協 |
11位 16.57.58 大石 航翼:日本ブラインドマラソン協会 |
DNF 奥山 潮:まるお製作所 |
DNS 平井 統貴:東京陸協 |
DNS 石川 万太(2) 鎌倉学園高 |
DNS 石田 克成:多摩川陸上ク |
DNS 石田 剛士:モントブラン |
DNS 並河 大樹:東京陸協 |
DNS 中里 隆真(3) 駒大高 |
決勝 2組 |
1位 15.32.72 杉本 広一(1) 東京高 |
2位 15.37.37 山崎 悠貴(3) 東京高 |
3位 15.38.83 四辻 陸翔(2) 東京高 |
4位 15.41.04 坂西 達基:早大同好会 |
5位 15.46.37 国友 祐磨:東京陸協 |
6位 15.57.01 谷 大智(2) 駒大高 |
7位 15.58.24 箕輪 真音(2) 東京高 |
8位 16.03.52 宮沢 賢太:群馬ユナイテッドAC |
9位 16.05.34 下江 太翔(1) 東京高 |
10位 16.09.32 西野 遥斗(3) 東京高 |
11位 16.10.30 吉永 隼人(1) 駒大高 |
12位 16.12.74 村松 蒼空(1) 東京高 |
13位 16.38.62 黒川 温琉(2) 駒大高 |
14位 16.41.27 五十嵐 唯(1) 樹徳高 |
15位 16.41.93 加藤 大輝(1) 東京高 |
16位 16.47.02 牧野 頼斗(1) 東京高 |
17位 16.54.64 木曽 陽太(1) 東京高 |
18位 16.59.24 白柳 煌誠(2) 東京高 |
19位 17.09.52 海老名 翔(1) 東京高 |
20位 17.17.10 森 泰輝(3) 東京高 |
21位 18.02.68 佐藤 千秋(1) 東京高 |
22位 18.22.68 高坂 智之(2) 東京高 |
DNS 中山 一輝(3) 東京高 |
決勝 3組 |
1位 15.08.27 中島 陸登(2) 樹徳高 |
2位 15.10.28 石川 大雅(2) 樹徳高 |
3位 15.18.25 大塚 煌(2) 樹徳高 |
4位 15.23.12 金子 遼(1) 樹徳高 |
5位 15.27.37 余川 周:田園クラブ |
6位 15.34.22 小林 天(1) 城西大附城西高 |
7位 15.36.47 増田 雄樹:昭島市陸協 |
8位 15.39.31 鈴木 遊大:田園クラブ |
9位 15.39.58 平 謙将(1) 東海大山形高 |
10位 15.42.81 板垣 洋平:道央陸協 |
11位 15.43.90 清水 悠翔(1) 城西大附城西高 |
12位 15.43.93 君山 太一(1) 城西大附城西高 |
13位 15.49.52 中里 温明(2) 城西大附城西高 |
14位 15.58.92 大芦 優一(1) 駒大高 |
15位 16.13.00 石井 虎毅(2) 東海大山形高 |
16位 16.17.72 猪野 叶夢(1) 東海大山形高 |
17位 16.35.73 鈴木 聖武:上州AC |
DNS 浜崎 航太郎:東京大学大学院 |
DNS 佐藤 淳哉(2) 鎌倉学園高 |
DNS 小林 駆(1) 城西大附城西高 |
DNS 根岸 走:群馬ユナイテッドAC |
DNS 永見 聡一朗:東京陸協 |
DNS 田玄 呼次郎(1) 城西大附城西高 |
決勝 4組 |
1位 14.44.83 枝川 大祐:いわき陸協 |
2位 14.47.94 寺沢 龍之輔:KRPELITE |
3位 14.49.33 大塚 凪:上州AC |
4位 14.49.44 広木 大地:群馬ユナイテッドAC |
5位 14.51.52 松本 大輝:奈良陸協 |
6位 14.52.50 風戸 啓希:JP日本郵政G |
7位 14.53.22 滝本 吉輝(3) 樹徳高 |
8位 14.53.61 石井 琉聖:明大同好会 |
9位 15.01.52 小沢 智宏:東京都庁 |
10位 15.02.24 坂上 佳也:RFAJapan |
11位 15.05.56 尾島 樹(3) 樹徳高 |
12位 15.11.03 袖山 玲桜(2) 東海大山形高 |
13位 15.19.55 斎藤 拓也:日税ビジネスサービス |
14位 15.22.12 有村 誠太朗:TRIGGERAC |
15位 15.24.86 山口 幸太郎(1) 駒大高 |
16位 15.25.66 桃川 翔大:TEAMRUDOLF |
17位 15.26.33 川内 鮮輝:Jaybird |
18位 15.26.39 丸山 大地(3) 東京高 |
19位 15.29.15 福嶋 優人:八王子富士森走友会 |
20位 15.43.56 冠 琳太(3) 鎌倉学園高 |
DNS 貝塚 祐(1) 城西大附城西高 |
DNS 行場 竹彦:鳩印G&T川崎 |
DNS 林 凌汰(3) 東京高 |
決勝 5組 |
1位 14.39.12 朝倉 和真:宮城陸協 |
2位 14.40.13 小林 咲冴(3) 樹徳高 |
3位 14.44.05 荒幡 寛人:SPCRC |
4位 14.44.89 堀川 裕生(3) 城西大附城西高 |
5位 14.46.65 秋山 太陽:森ビル |
6位 14.48.88 岩上 貴徳(2) 樹徳高 |
7位 14.52.00 佐々木 蒼(3) 鎌倉学園高 |
8位 14.55.69 吹越 秀翔(2) 北海道栄高 |
9位 14.56.01 久慈 清太朗:K-project |
10位 15.04.44 大久保 遥史(3) 鎌倉学園高 |
11位 15.09.84 大島 拓人(3) 城西大附城西高 |
12位 15.17.43 池宮 俊佑(3) 城西大附城西高 |
13位 15.17.84 岡本 拓也:東京陸協 |
14位 15.19.85 小坂 羽輝(2) 城西大附城西高 |
15位 15.24.86 片岡 泰一(2) 北海道栄高 |
16位 15.29.97 井口 隼斗(2) 駒大高 |
17位 15.34.37 村井 一輝(3) 北海道栄高 |
18位 15.48.96 矢野 由悟(3) 鎌倉学園高 |
DNF 高好 陽之心(3) 鎌倉学園高 |
DNS 原田 凌輔:メイクス |
DNS 岩佐 一楽:大塚製薬 |
DNS 渋谷 宥介:RFAJapan |
DNS 田島 空河(2) 城西大附城西高 |
DNS 石田 政:しまむら |
決勝 6組 |
1位 14.11.66 Beardsley William:St.Mary’sInternationalSchool |
2位 14.22.48 江浪 修平:日本製鉄鹿島 |
3位 14.23.70 吉本 真啓(2) 駒大 |
4位 14.29.25 佐々木 朱里(3) 北海道栄高 |
5位 14.34.53 上山 詩樹:専大 |
6位 14.40.46 丹 柊太郎(1) 専大 |
7位 14.42.70 鼻野木 悠翔(3) 北海道栄高 |
8位 14.43.13 佐藤 陸(1) 専大 |
9位 14.45.24 中島 優太(1) 専大 |
10位 14.47.95 雪田 圭将(2) 北海道栄高 |
11位 14.49.89 久保 貴大(3) 駒大 |
12位 15.02.19 日比野 陸(1) 専大 |
13位 15.07.28 山村 啓仁(4) 専大 |
14位 15.11.17 佐藤 真也(2) 専大 |
15位 15.25.77 水上 紘汰(2) 専大 |
16位 15.51.05 安藤 凛(2) 専大 |
DNS 土田 隼司(3) 城西大附城西高 |
DNS 新井 友裕(2) 専大 |
DNS 江幡 凛太朗(1) 専大 |
DNS 渡辺 凛(3) 専大 |
DNS 犬塚 知宏:専大 |
DNS 神先 強志(2) 駒大高 |
DNF 粟江 倫太郎(4) 専大 |
DNS 越前谷 洋武(2) 城西大附城西高 |
DNS 金橋 佳佑:大塚製薬 |
DNS 長谷川 源(3) 専大 |
DNS 具志堅 一斗(1) 専大 |
決勝 7組 |
1位 13.38.11 ギルバート キプロティッチ:サンベルクス |
2位 13.52.61 赤津 勇進(4) 駒大 |
3位 13.54.39 小山 翔也(1) 駒大 |
4位 14.04.69 白鳥 哲汰(4) 駒大 |
5位 14.06.70 木村 吉希:メイクス |
6位 14.18.87 国行 麗生:大塚製薬 |
7位 14.19.62 桃沢 大祐:信州Lycaons |
8位 14.23.97 鈴木 愛音(3) 城西大附城西高 |
9位 14.25.06 島子 公佑(1) 駒大 |
10位 14.26.78 茂原 大悟:群馬ユナイテッドAC |
11位 14.27.68 加藤 平:新電元工業 |
12位 14.40.52 林 春空(2) 城西大附城西高 |
13位 14.49.00 丸山 翔太郎:東京大学大学院 |
DNS 工藤 信太朗(1) 駒大 |
DNS T M ワンブア:埼玉医大G |
DNS サムソン ディラング:サンベルクス |
DNS ダニエル キンヤンジュイ:サンベルクス |
DNS 岡村 享一(3) 城西大附城西高 |
決勝 1組 |
1位 29.53.47 菅野 涼介(3) 神奈川大 |
2位 29.54.17 花井 創(1) 神奈川大 |
3位 29.59.99 白石 大以夢:TRIGGERAC |
4位 31.32.98 横内 悠:TRIGGERAC |
5位 31.34.09 富張 裕紀:神奈川マスターズ |
6位 31.35.26 片山 優人:静岡陸協 |
7位 31.39.18 当山 凌司:TRIGGERAC |
8位 31.54.39 黒木 瞬:甲斐市陸協 |
9位 32.12.34 植村 勇太(4) 群馬大 |
10位 32.54.42 田村 翼:上尾市陸協 |
11位 34.19.78 多田 健太郎:TRIGGERAC |
12位 35.35.51 小宮山 昇吾:ニッポンランナーズ |
DNS 大金 駿介:TRIGGERAC |
DNS 高田 泰志:RUN JO KAI |
DNS 石部 夏希:フルヤ金属 |
DNS 会沢 直矢:SWAC |
DNS 古川 大晃:東京大学大学院 |
DNS 大橋 真弥:石巻RC |
決勝 2組 |
1位 28.01.84 kipkurui Dennis:メイクス |
2位 28.19.15 牟田 祐樹:ロジスティード |
3位 28.29.01 四釜 峻佑:ロジスティード |
4位 28.51.09 藤本 珠輝:ロジスティード |
5位 28.57.84 松岡 竜矢:Kao |
6位 29.02.67 KISAISA LEDAMA:Kao |
7位 29.18.93 小松 陽平:ロジスティード |
8位 29.20.67 長谷川 柊:Kao |
9位 29.22.50 富田 峻平:ロジスティード |
10位 29.23.79 横山 徹:ロジスティード |
11位 29.25.06 山谷 昌也:ロジスティード |
12位 29.27.11 若林 陽大:Kao |
13位 29.28.03 物江 雄利:Kao |
14位 29.59.64 松本 康汰:Kao |
15位 30.08.71 細谷 翔馬:ロジスティード |
16位 30.18.01 小町 昌矢:ロジスティード |
DNS 鈴木 祐希:Kao |
DNS M サムウェル:Kao |
DNF R Y キムニャン:ロジスティード |
DNF ギデオン ロノ:ロジスティード |
DNS 大畑 怜士:Kao |
DNS 杉山 魁声:Kao |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 10.06.09 中尾 夕菜(2) 駒大高 |
2位 10.12.31 鈴木 綾乃(3) 水城高 |
3位 10.20.27 三品 恵菜(3) 順天高 |
4位 10.23.79 渡辺 優衣(1) 順天高 |
5位 10.27.27 水城 央(1) 順天高 |
6位 10.29.56 田中 ゆに(1) 順天高 |
7位 10.30.10 山崎 浩奈(3) 北海道栄高 |
8位 10.33.20 北野 沙結(1) 駒大高 |
9位 10.33.65 依田 理愛(2) 駒大高 |
10位 10.35.26 五十嵐 緩奈(3) 駒大高 |
11位 10.38.42 高田 結和(1) 駒大高 |
12位 10.44.10 大越 優衣(3) 水城高 |
13位 10.50.19 小幡 優菜(2) 順天高 |
14位 10.53.69 大塚 あかり(2) 順天高 |
15位 10.59.27 中村 わこ(1) 順天高 |
16位 11.04.21 上田 玲奈(3) 駒大高 |
17位 11.07.93 内山 華瑛(1) 順天高 |
18位 11.10.23 塚田 佑菜(2) 北海道栄高 |
19位 11.19.66 竹沢 歩優(2) 順天高 |
20位 11.48.10 錦織 真央(3) 駒大高 |
DNS 蓬田 梨世蘭(1) 白鴎大 |
DNS Grantham Ashley:Seiseninternationalschool |
DNS 堀 一彩(2) 駒大高 |
DNS 外川 歌恋(3) 順天高 |
DNS 小柳 もも(3) 駒大高 |
DNS 松木 希光(2) 北海道栄高 |
DNS 畠山 美希(2) 水城高 |
決勝 |
1位 16.23.57 鈴木 美海(3) 順天高 |
2位 16.27.33 古沢 日菜向(2) 拓大 |
3位 16.38.02 山田 愛(2) 拓大 |
4位 16.43.93 小野 真緒(1) 拓大 |
5位 16.49.31 新井 沙希(2) 拓大 |
6位 17.02.69 門脇 奈穂(3) 拓大 |
7位 17.04.15 赤羽 真衣佳(1) 拓大 |
8位 17.08.29 梅木 優子(4) 拓大 |
9位 17.09.45 土井 菜摘(4) 拓大 |
10位 17.21.56 伊井 萌佑子(4) 拓大 |
11位 17.22.00 西田 真花(1) 白鴎大 |
12位 17.38.61 松岡 真姫(1) 白鴎大 |
13位 18.01.78 松本 恭子:千葉陸協 |
14位 18.18.04 蓬田 梨世蘭(1) 白鴎大 |
15位 18.52.50 小野 心愛:帝京科学大 |
DNS 荏原 羽珠(1) 白鴎大 |
DNS 池主 茉弥(2) 拓大 |
DNS 岩崎 麻知子(1) 拓大 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.25.21 決勝 3組 桃沢 大祐:信州Lycaons |
2位 8.30.92 決勝 3組 奥山 智広:新庄地区陸協 |
3位 8.33.95 決勝 3組 大門 晃士:奈良陸協 |
4位 8.37.48 決勝 3組 松下 稜:三好市陸協 |
5位 8.40.39 決勝 3組 野口 颯:新庄地区陸協 |
6位 8.41.48 決勝 3組 渋谷 宥介:RFAJapan |
7位 8.45.51 決勝 3組 秋葉 直人:RFAJapan |
8位 8.49.87 決勝 3組 福元 翔輝:明星学園 |
9位 8.54.42 決勝 3組 藤木 大成:明大同好会 |
10位 8.56.44 決勝 3組 酒巻 輝希:ASAP |
11位 8.56.81 決勝 2組 木村 元:茨城陸協 |
12位 8.57.18 決勝 3組 桐渕 大翼(3) 樹徳高 |
13位 8.58.16 決勝 2組 吉田 隼(2) 樹徳高 |
14位 8.59.17 決勝 2組 菊地 優志:RSLAB |
15位 8.59.54 決勝 2組 古野間 久明(1) 城西大附城西高 |
16位 9.00.37 決勝 2組 鎌田 真実:横浜市陸協 |
17位 9.04.42 決勝 2組 桑畑 大地:早大同好会 |
18位 9.05.37 決勝 3組 斎藤 拓也:日税ビジネスサービス |
19位 9.08.70 決勝 3組 五藤 大智(1) 駒大高 |
20位 9.11.44 決勝 3組 野呂 陽輝(3) 北海道栄高 |
21位 9.12.74 決勝 3組 大久保 綾(3) 樹徳高 |
22位 9.13.58 決勝 1組 山中 太耀(1) 樹徳高 |
23位 9.14.91 決勝 2組 上石 敦士:新庄地区陸協 |
24位 9.15.12 決勝 1組 柳沢 薫:東京陸協 |
25位 9.15.67 決勝 2組 名手 海人(4) 電通大 |
26位 9.19.66 決勝 1組 鈴木 虹翔(1) 樹徳高 |
27位 9.20.35 決勝 2組 井上 暖人(2) 北海道栄高 |
28位 9.24.64 決勝 1組 高野 奏生:さいたま市陸協 |
29位 9.27.99 決勝 3組 遠藤 秀真(3) 駒大高 |
30位 9.28.49 決勝 2組 小野 隼(3) 鎌倉学園高 |
31位 9.30.26 決勝 1組 西片 優二:中山到税理士事務所陸上競技部 |
32位 9.30.81 決勝 1組 森内 悠人:鎌倉学園高 |
33位 9.30.93 決勝 1組 津久井 快(1) 樹徳高 |
34位 9.31.51 決勝 1組 佐藤 颯音:農大走行会 |
35位 9.33.66 決勝 2組 南谷 光亮(1) 北海道栄高 |
36位 9.34.51 決勝 2組 佐野 友哉(3) 鎌倉学園高 |
37位 9.37.29 決勝 1組 広田 和大(1) 樹徳高 |
38位 9.39.16 決勝 2組 亀山 翔成(3) 樹徳高 |
39位 9.42.68 決勝 2組 滝ケ平 竜仁:早大同好会 |
40位 9.51.01 決勝 2組 森本 真矢(3) 城西大附城西高 |
41位 9.59.08 決勝 1組 佐野 友梧:早大同好会 |
42位 9.59.55 決勝 1組 森 雅俊:Running |
43位 10.03.26 決勝 1組 天川 遊翔(1) 鎌倉学園高 |
44位 10.05.10 決勝 1組 奥山 潮:まるお製作所 |
45位 10.07.30 決勝 1組 吉田 秀諭:GRlab関東 |
46位 10.43.63 決勝 1組 高橋 俊幸:川崎市陸協 |
ランキング |
1位 13.38.11 決勝 7組 ギルバート キプロティッチ:サンベルクス |
2位 13.52.61 決勝 7組 赤津 勇進(4) 駒大 |
3位 13.54.39 決勝 7組 小山 翔也(1) 駒大 |
4位 14.04.69 決勝 7組 白鳥 哲汰(4) 駒大 |
5位 14.06.70 決勝 7組 木村 吉希:メイクス |
6位 14.11.66 決勝 6組 Beardsley William:St.Mary’sInternationalSchool |
7位 14.18.87 決勝 7組 国行 麗生:大塚製薬 |
8位 14.19.62 決勝 7組 桃沢 大祐:信州Lycaons |
9位 14.22.48 決勝 6組 江浪 修平:日本製鉄鹿島 |
10位 14.23.70 決勝 6組 吉本 真啓(2) 駒大 |
11位 14.23.97 決勝 7組 鈴木 愛音(3) 城西大附城西高 |
12位 14.25.06 決勝 7組 島子 公佑(1) 駒大 |
13位 14.26.78 決勝 7組 茂原 大悟:群馬ユナイテッドAC |
14位 14.27.68 決勝 7組 加藤 平:新電元工業 |
15位 14.29.25 決勝 6組 佐々木 朱里(3) 北海道栄高 |
16位 14.34.53 決勝 6組 上山 詩樹:専大 |
17位 14.39.12 決勝 5組 朝倉 和真:宮城陸協 |
18位 14.40.13 決勝 5組 小林 咲冴(3) 樹徳高 |
19位 14.40.46 決勝 6組 丹 柊太郎(1) 専大 |
20位 14.40.52 決勝 7組 林 春空(2) 城西大附城西高 |
21位 14.42.70 決勝 6組 鼻野木 悠翔(3) 北海道栄高 |
22位 14.43.13 決勝 6組 佐藤 陸(1) 専大 |
23位 14.44.05 決勝 5組 荒幡 寛人:SPCRC |
24位 14.44.83 決勝 4組 枝川 大祐:いわき陸協 |
25位 14.44.89 決勝 5組 堀川 裕生(3) 城西大附城西高 |
26位 14.45.24 決勝 6組 中島 優太(1) 専大 |
27位 14.46.65 決勝 5組 秋山 太陽:森ビル |
28位 14.47.94 決勝 4組 寺沢 龍之輔:KRPELITE |
29位 14.47.95 決勝 6組 雪田 圭将(2) 北海道栄高 |
30位 14.48.88 決勝 5組 岩上 貴徳(2) 樹徳高 |
31位 14.49.00 決勝 7組 丸山 翔太郎:東京大学大学院 |
32位 14.49.33 決勝 4組 大塚 凪:上州AC |
33位 14.49.44 決勝 4組 広木 大地:群馬ユナイテッドAC |
34位 14.49.89 決勝 6組 久保 貴大(3) 駒大 |
35位 14.51.52 決勝 4組 松本 大輝:奈良陸協 |
36位 14.52.00 決勝 5組 佐々木 蒼(3) 鎌倉学園高 |
37位 14.52.50 決勝 4組 風戸 啓希:JP日本郵政G |
38位 14.53.22 決勝 4組 滝本 吉輝(3) 樹徳高 |
39位 14.53.61 決勝 4組 石井 琉聖:明大同好会 |
40位 14.55.69 決勝 5組 吹越 秀翔(2) 北海道栄高 |
41位 14.56.01 決勝 5組 久慈 清太朗:K-project |
42位 15.01.52 決勝 4組 小沢 智宏:東京都庁 |
43位 15.02.19 決勝 6組 日比野 陸(1) 専大 |
44位 15.02.24 決勝 4組 坂上 佳也:RFAJapan |
45位 15.04.44 決勝 5組 大久保 遥史(3) 鎌倉学園高 |
46位 15.05.56 決勝 4組 尾島 樹(3) 樹徳高 |
47位 15.07.28 決勝 6組 山村 啓仁(4) 専大 |
48位 15.08.27 決勝 3組 中島 陸登(2) 樹徳高 |
49位 15.09.84 決勝 5組 大島 拓人(3) 城西大附城西高 |
50位 15.10.28 決勝 3組 石川 大雅(2) 樹徳高 |
51位 15.11.03 決勝 4組 袖山 玲桜(2) 東海大山形高 |
52位 15.11.17 決勝 6組 佐藤 真也(2) 専大 |
53位 15.17.43 決勝 5組 池宮 俊佑(3) 城西大附城西高 |
54位 15.17.84 決勝 5組 岡本 拓也:東京陸協 |
55位 15.18.25 決勝 3組 大塚 煌(2) 樹徳高 |
56位 15.19.55 決勝 4組 斎藤 拓也:日税ビジネスサービス |
57位 15.19.85 決勝 5組 小坂 羽輝(2) 城西大附城西高 |
58位 15.22.12 決勝 4組 有村 誠太朗:TRIGGERAC |
59位 15.23.12 決勝 3組 金子 遼(1) 樹徳高 |
60位 15.24.86 決勝 4組 山口 幸太郎(1) 駒大高 |
60位 15.24.86 決勝 5組 片岡 泰一(2) 北海道栄高 |
62位 15.25.66 決勝 4組 桃川 翔大:TEAMRUDOLF |
63位 15.25.77 決勝 6組 水上 紘汰(2) 専大 |
64位 15.26.33 決勝 4組 川内 鮮輝:Jaybird |
65位 15.26.39 決勝 4組 丸山 大地(3) 東京高 |
66位 15.27.37 決勝 3組 余川 周:田園クラブ |
67位 15.29.15 決勝 4組 福嶋 優人:八王子富士森走友会 |
68位 15.29.97 決勝 5組 井口 隼斗(2) 駒大高 |
69位 15.32.72 決勝 2組 杉本 広一(1) 東京高 |
70位 15.34.22 決勝 3組 小林 天(1) 城西大附城西高 |
71位 15.34.37 決勝 5組 村井 一輝(3) 北海道栄高 |
72位 15.35.63 決勝 1組 藤井 優吾:厚木市陸協 |
73位 15.36.47 決勝 3組 増田 雄樹:昭島市陸協 |
74位 15.37.37 決勝 2組 山崎 悠貴(3) 東京高 |
75位 15.38.83 決勝 2組 四辻 陸翔(2) 東京高 |
76位 15.39.31 決勝 3組 鈴木 遊大:田園クラブ |
77位 15.39.58 決勝 3組 平 謙将(1) 東海大山形高 |
78位 15.41.04 決勝 2組 坂西 達基:早大同好会 |
79位 15.42.81 決勝 3組 板垣 洋平:道央陸協 |
80位 15.43.56 決勝 4組 冠 琳太(3) 鎌倉学園高 |
81位 15.43.90 決勝 3組 清水 悠翔(1) 城西大附城西高 |
82位 15.43.93 決勝 3組 君山 太一(1) 城西大附城西高 |
83位 15.46.37 決勝 2組 国友 祐磨:東京陸協 |
84位 15.46.54 決勝 1組 村戸 雄輝:ハートブレイク |
85位 15.48.96 決勝 5組 矢野 由悟(3) 鎌倉学園高 |
86位 15.49.52 決勝 3組 中里 温明(2) 城西大附城西高 |
87位 15.50.63 決勝 1組 海津 淳:八王子市役所 |
88位 15.51.05 決勝 6組 安藤 凛(2) 専大 |
89位 15.52.56 決勝 1組 後町 康佑:G-tec |
90位 15.57.01 決勝 2組 谷 大智(2) 駒大高 |
91位 15.58.24 決勝 2組 箕輪 真音(2) 東京高 |
92位 15.58.92 決勝 3組 大芦 優一(1) 駒大高 |
93位 16.03.52 決勝 2組 宮沢 賢太:群馬ユナイテッドAC |
94位 16.05.34 決勝 2組 下江 太翔(1) 東京高 |
95位 16.09.32 決勝 2組 西野 遥斗(3) 東京高 |
96位 16.09.66 決勝 1組 佐藤 光敏(4) 電通大 |
97位 16.10.30 決勝 2組 吉永 隼人(1) 駒大高 |
98位 16.12.74 決勝 2組 村松 蒼空(1) 東京高 |
99位 16.13.00 決勝 3組 石井 虎毅(2) 東海大山形高 |
100位 16.17.72 決勝 3組 猪野 叶夢(1) 東海大山形高 |
101位 16.25.09 決勝 1組 吉田 剛琉(2) 駒大高 |
102位 16.25.14 決勝 1組 松下 正和:浦安RC |
103位 16.26.13 決勝 1組 田村 嘉浩:東京陸協 |
104位 16.27.90 決勝 1組 山口 皓平:三条市陸協 |
105位 16.35.73 決勝 3組 鈴木 聖武:上州AC |
106位 16.38.62 決勝 2組 黒川 温琉(2) 駒大高 |
107位 16.41.27 決勝 2組 五十嵐 唯(1) 樹徳高 |
108位 16.41.93 決勝 2組 加藤 大輝(1) 東京高 |
109位 16.44.41 決勝 1組 根子 琢行:川崎市陸協 |
110位 16.47.02 決勝 2組 牧野 頼斗(1) 東京高 |
111位 16.54.64 決勝 2組 木曽 陽太(1) 東京高 |
112位 16.57.58 決勝 1組 大石 航翼:日本ブラインドマラソン協会 |
113位 16.59.24 決勝 2組 白柳 煌誠(2) 東京高 |
114位 17.09.52 決勝 2組 海老名 翔(1) 東京高 |
115位 17.17.10 決勝 2組 森 泰輝(3) 東京高 |
116位 18.02.68 決勝 2組 佐藤 千秋(1) 東京高 |
117位 18.22.68 決勝 2組 高坂 智之(2) 東京高 |
ランキング |
1位 28.01.84 決勝 2組 kipkurui Dennis:メイクス |
2位 28.19.15 決勝 2組 牟田 祐樹:ロジスティード |
3位 28.29.01 決勝 2組 四釜 峻佑:ロジスティード |
4位 28.51.09 決勝 2組 藤本 珠輝:ロジスティード |
5位 28.57.84 決勝 2組 松岡 竜矢:Kao |
6位 29.02.67 決勝 2組 KISAISA LEDAMA:Kao |
7位 29.18.93 決勝 2組 小松 陽平:ロジスティード |
8位 29.20.67 決勝 2組 長谷川 柊:Kao |
9位 29.22.50 決勝 2組 富田 峻平:ロジスティード |
10位 29.23.79 決勝 2組 横山 徹:ロジスティード |
11位 29.25.06 決勝 2組 山谷 昌也:ロジスティード |
12位 29.27.11 決勝 2組 若林 陽大:Kao |
13位 29.28.03 決勝 2組 物江 雄利:Kao |
14位 29.53.47 決勝 1組 菅野 涼介(3) 神奈川大 |
15位 29.54.17 決勝 1組 花井 創(1) 神奈川大 |
16位 29.59.64 決勝 2組 松本 康汰:Kao |
17位 29.59.99 決勝 1組 白石 大以夢:TRIGGERAC |
18位 30.08.71 決勝 2組 細谷 翔馬:ロジスティード |
19位 30.18.01 決勝 2組 小町 昌矢:ロジスティード |
20位 31.32.98 決勝 1組 横内 悠:TRIGGERAC |
21位 31.34.09 決勝 1組 富張 裕紀:神奈川マスターズ |
22位 31.35.26 決勝 1組 片山 優人:静岡陸協 |
23位 31.39.18 決勝 1組 当山 凌司:TRIGGERAC |
24位 31.54.39 決勝 1組 黒木 瞬:甲斐市陸協 |
25位 32.12.34 決勝 1組 植村 勇太(4) 群馬大 |
26位 32.54.42 決勝 1組 田村 翼:上尾市陸協 |
27位 34.19.78 決勝 1組 多田 健太郎:TRIGGERAC |
28位 35.35.51 決勝 1組 小宮山 昇吾:ニッポンランナーズ |
ランキング |
1位 10.06.09 決勝 中尾 夕菜(2) 駒大高 |
2位 10.12.31 決勝 鈴木 綾乃(3) 水城高 |
3位 10.20.27 決勝 三品 恵菜(3) 順天高 |
4位 10.23.79 決勝 渡辺 優衣(1) 順天高 |
5位 10.27.27 決勝 水城 央(1) 順天高 |
6位 10.29.56 決勝 田中 ゆに(1) 順天高 |
7位 10.30.10 決勝 山崎 浩奈(3) 北海道栄高 |
8位 10.33.20 決勝 北野 沙結(1) 駒大高 |
9位 10.33.65 決勝 依田 理愛(2) 駒大高 |
10位 10.35.26 決勝 五十嵐 緩奈(3) 駒大高 |
11位 10.38.42 決勝 高田 結和(1) 駒大高 |
12位 10.44.10 決勝 大越 優衣(3) 水城高 |
13位 10.50.19 決勝 小幡 優菜(2) 順天高 |
14位 10.53.69 決勝 大塚 あかり(2) 順天高 |
15位 10.59.27 決勝 中村 わこ(1) 順天高 |
16位 11.04.21 決勝 上田 玲奈(3) 駒大高 |
17位 11.07.93 決勝 内山 華瑛(1) 順天高 |
18位 11.10.23 決勝 塚田 佑菜(2) 北海道栄高 |
19位 11.19.66 決勝 竹沢 歩優(2) 順天高 |
20位 11.48.10 決勝 錦織 真央(3) 駒大高 |
ランキング |
1位 16.23.57 決勝 鈴木 美海(3) 順天高 |
2位 16.27.33 決勝 古沢 日菜向(2) 拓大 |
3位 16.38.02 決勝 山田 愛(2) 拓大 |
4位 16.43.93 決勝 小野 真緒(1) 拓大 |
5位 16.49.31 決勝 新井 沙希(2) 拓大 |
6位 17.02.69 決勝 門脇 奈穂(3) 拓大 |
7位 17.04.15 決勝 赤羽 真衣佳(1) 拓大 |
8位 17.08.29 決勝 梅木 優子(4) 拓大 |
9位 17.09.45 決勝 土井 菜摘(4) 拓大 |
10位 17.21.56 決勝 伊井 萌佑子(4) 拓大 |
11位 17.22.00 決勝 西田 真花(1) 白鴎大 |
12位 17.38.61 決勝 松岡 真姫(1) 白鴎大 |
13位 18.01.78 決勝 松本 恭子:千葉陸協 |
14位 18.18.04 決勝 蓬田 梨世蘭(1) 白鴎大 |
15位 18.52.50 決勝 小野 心愛:帝京科学大 |
コメント