第110回平成国際大学長距離競技会
会場:セナリオハウスフィールド三郷
開催日:2024年2月23日
決勝 1組 |
1位 9.32.71 島田 裕豊(2) 滑川総合高 |
2位 9.35.26 阿部 湧希:T-アスリートTC |
3位 9.52.62 上条 裕貴:埼玉滑川走友会 |
4位 9.56.24 田中 蒼介(1) 日立AC |
5位 9.56.45 高田 弘成(1) 市浦和高 |
6位 9.57.20 河合 悠(2) 日立AC |
7位 9.57.58 久保 信三郎(1) 東大 |
8位 10.09.40 杉山 龍太郎(2) 東葛RC |
9位 10.18.24 三宅 才翔(1) 岩倉高 |
10位 10.24.63 鈴木 大翔(1) 岩倉高 |
11位 10.29.89 金泉 陽向(2) 春日部飯沼中 |
12位 10.30.29 飯塚 大翔(1) 常総学院高 |
13位 10.31.08 小森谷 奏太(2) 春日部飯沼中 |
14位 10.33.27 田代 桜弥(2) 滑川総合高 |
15位 10.34.72 山崎 航颯(1) 岩倉高 |
16位 10.35.42 小山 郁人(2) 滑川総合高 |
17位 10.36.85 千葉 大馳(1) 花咲徳栄高 |
18位 10.43.08 三上 颯太(1) 常総学院高 |
19位 10.43.66 矢野 智大(1) 常総学院高 |
20位 10.53.98 竹内 勇人(1) 川口東中 |
21位 11.06.04 鎗田 祐輔(2) 岩倉高 |
22位 11.29.29 武藤 琉久(1) 友誠館AC |
23位 11.53.21 小林 颯人(1) 常総学院高 |
DNS 赤塩 晃佑(1) 常総学院高 |
DNS 上野 瑠希(2) KJR LEGACY |
DNS 丸本 楓也(1) KJR LEGACY |
DNS 今井 亮汰(1) KJR LEGACY |
DNS 宮川 篤(1) 花咲徳栄高 |
DNS 小山 歩夢(1) 岩倉高 |
DNS 小西 晄介(2) 友誠館AC |
DNS 山田 銀太郎(1) KJR LEGACY |
DNS 市川 翔真(1) 常総学院高 |
DNS 斎藤 煌真(1) 流山南部中 |
DNS 楠本 陸登(1) KJR LEGACY |
DNS 豊田 律稀(2) 岩倉高 |
DNS 高橋 快和(1) 友誠館AC |
DSQ 高橋 裕太:T-アスリートTC |
決勝 2組 |
1位 8.52.72 土田 隼司(3) 城西大附城西高 |
2位 9.05.86 堀川 裕生(3) 城西大附城西高 |
3位 9.16.22 中山 大地(3) 佐野北中 |
4位 9.16.82 時本 宝琉(2) 川口戸塚西中 |
5位 9.18.04 中山 陸人(3) 佐野北中 |
6位 9.19.75 窪庭 幸大(1) 花咲徳栄高 |
7位 9.21.03 仲沢 健太(3) ホープアスリートクラブ |
8位 9.25.56 町田 拓海(3) SSAC |
9位 9.27.43 松本 幌太(2) 鹿島学園高 |
10位 9.28.46 加藤 穏(1) 岩倉高 |
11位 9.28.86 円 太喜(3) 狛江一中 |
12位 9.31.26 宍倉 遥馬(1) 東葛RC |
13位 9.31.55 山崎 翔太(1) 花咲徳栄高 |
14位 9.33.53 成田 力:茨城陸協 |
15位 9.33.59 川瀬 陽大(2) 鹿島学園高 |
16位 9.35.15 宮脇 大輝(1) 市浦和高 |
17位 9.36.94 高田 遥輝(1) 花咲徳栄高 |
18位 9.38.37 落合 汐音(1) 花咲徳栄高 |
19位 9.39.26 石塚 大稀(1) 東葛RC |
20位 9.42.42 雨谷 翔太(1) 水戸啓明高 |
21位 9.43.08 曽我 陸斗(1) 花咲徳栄高 |
22位 9.43.09 青木 偉綸(2) 市浦和高 |
23位 9.43.37 河合 健吾(1) 常総学院高 |
24位 9.46.22 川口 楓太(1) 花咲徳栄高 |
25位 9.46.80 鈴木 富士翔(1) 日立AC |
26位 9.48.37 力根 和也(3) 香取小見川中 |
27位 9.48.45 高野 蓮(3) 銚子一中 |
28位 9.53.07 柳沢 歩叶(2) 岩倉高 |
29位 9.57.13 角田 蒼馬(2) 鹿島学園高 |
30位 9.58.05 大久保 知勇(1) 常総学院高 |
31位 10.16.26 稲田 翔太(1) 常総学院高 |
32位 12.42.76 森田 惺也(2) 寄居城南中 |
DNS 渡辺 克則:Team AgaiN |
DNS 中塚 優太(1) 花咲徳栄高 |
DNS 吉村 威吹(3) 市川福栄中 |
DNS 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
DNS 山内 陽(2) KJR LEGACY |
DNS 手塚 博文(3) 所沢美原中 |
DNS 松下 幸永(3) 東京城北AC |
DNS 河野 楓雅(3) KJR LEGACY |
DNS 須藤 秀人:千葉陸協 |
決勝 3組 |
1位 8.41.46 村沢 大雅(2) 青森山田高 |
2位 8.51.18 西沢 匡哉(2) 花咲徳栄高 |
3位 8.52.30 浅井 怜(2) 城西大附城西高 |
4位 8.56.97 小林 駆(1) 城西大附城西高 |
5位 8.59.11 五十嵐 隼人(2) 花咲徳栄高 |
6位 8.59.26 金丸 蒼(3) 慶大 |
7位 9.02.99 白石 陽紀(3) 日立AC |
8位 9.03.38 渡辺 義仁(2) 花咲徳栄高 |
9位 9.04.65 金子 柊哉(1) 花咲徳栄高 |
10位 9.05.77 清水 悠翔(1) 城西大附城西高 |
11位 9.07.42 古野間 久明(1) 城西大附城西高 |
12位 9.07.66 平塚 航太(2) 鹿島学園高 |
13位 9.07.92 小原 健太郎(2) T-アスリートTC |
14位 9.09.34 池宮 俊佑(3) 城西大附城西高 |
15位 9.09.94 田島 空河(2) 城西大附城西高 |
16位 9.10.52 藤本 康生(1) 花咲徳栄高 |
17位 9.11.60 美間 祐人(1) 鹿島学園高 |
18位 9.12.32 栃木 祐輝:NINE TOCHIGI TC |
19位 9.13.93 角田 悠貴(1) 岩倉高 |
20位 9.14.32 飯塚 大輝(2) 鹿島学園高 |
21位 9.17.41 平山 藍斗(1) 城西大附城西高 |
22位 9.20.83 稲見 優人(3) 日立AC |
23位 9.21.00 藤橋 昴(2) 岩倉高 |
24位 9.21.57 吉野 泰雅(2) 花咲徳栄高 |
25位 9.21.63 菊池 大夢(2) T-アスリートTC |
26位 9.27.05 山本 玄太(1) 城西大附城西高 |
27位 9.36.42 小見 鼓太郎(1) 鹿島学園高 |
DNS 木村 祐介(1) 鹿島学園高 |
DNS 三代 隆誠(2) 花咲徳栄高 |
DNS 北山 俊太朗(3) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 宮下 資大:高田自衛隊 |
DNS 浅村 蒼士(3) 東葛RC |
DNS 深沢 陸:東大 |
DNS 野上 善弘:NINE TOCHIGI TC |
DNS 関口 空良(1) 花咲徳栄高 |
DNS 栗林 凛太朗(1) 花咲徳栄高 |
決勝 |
DNS 塩野 憲治(2) 平成国際大 |
DNS 田路 凌大(1) 平成国際大 |
DNS 田村 颯琉(1) 平成国際大 |
DNS 日高 志允(2) 平成国際大 |
DNS 日野原 拓也(1) 平成国際大 |
DNS 川口 直央(1) 平成国際大 |
DNS 寒川 柊成(1) 平成国際大 |
決勝 1組 |
1位 32.42.57 河内 蒼空(2) 水戸葵陵高 |
2位 32.42.57 加瀬 陽稀(2) 鹿島学園高 |
3位 32.42.82 加藤 滉隆(3) 水戸葵陵高 |
4位 32.42.89 臼井 颯太郎(2) 水戸葵陵高 |
5位 32.42.93 伊東 龍生(2) 文星芸大附高 |
6位 32.43.43 村屋 伶音(3) 鹿島学園高 |
7位 32.59.11 寄川 滉正(1) 水戸葵陵高 |
8位 32.59.72 小西 優成斗(1) 水戸葵陵高 |
9位 33.01.03 吉田 陽人(1) 水戸葵陵高 |
10位 33.03.59 松本 琉生(1) 水戸葵陵高 |
11位 33.09.87 乃川 海月(1) 水戸葵陵高 |
12位 33.11.16 滝野 幹拡(1) 東大 |
13位 33.19.54 横山 来夢(1) 水戸葵陵高 |
14位 33.33.30 斎藤 雄一郎(2) 文星芸大附高 |
15位 33.39.07 先崎 俊亮(M1) 東大 |
16位 33.45.33 海老根 嘉斗(1) 鹿島学園高 |
17位 33.55.30 田部 光翼(2) 水戸葵陵高 |
18位 34.01.61 野本 貴史:埼玉陸協 |
19位 34.05.97 石川 皓大(1) 文星芸大附高 |
20位 34.18.24 島根 敬太(1) 鹿島学園高 |
21位 34.22.65 根本 元稀(1) 文星芸大附高 |
22位 34.30.55 渡辺 珠悠(3) 水戸葵陵高 |
23位 34.59.71 長谷川 廉(2) 上智大 |
24位 35.59.57 熊倉 貴広:新潟市陸協 |
25位 36.53.62 橋本 将(3) 東大 |
DNS 斎藤 星弥(1) 水戸葵陵高 |
DNS 下山 春汰(3) 尚美学園大 |
DNS 丸山 堪大(1) 鹿島学園高 |
DSQ 北岸 健吾(3) 東大 |
DNS 坪本 慎也(3) 尚美学園大 |
DNS 尺田 大喜(3) 尚美学園大 |
DNS 山本 亮:クラブR2東日本 |
DNS 橋本 勇太(3) 尚美学園大 |
DNS 永井 楓馬(1) 水戸葵陵高 |
DSQ 永森 誠也(4) 上智大 |
DNS 江俣 類以(1) 文星芸大附高 |
DSQ 瓜田 朋輝(3) 流山南高 |
DSQ 田中 風舞(1) 東大 |
DNS 秋田 蓮(3) 尚美学園大 |
DNS 稲垣 陽平:美野里ク |
DNS 芳野 真人(3) 尚美学園大 |
DNS 高野 伊玖磨(3) 尚美学園大 |
DNS 植栗 快斗(3) 流山南高 |
決勝 2組 |
1位 30.59.19 宮下 意大:高田自衛隊 |
2位 31.10.82 野手 駈(2) 文星芸大附高 |
3位 31.11.50 佐藤 利珀(2) 青森山田高 |
4位 31.29.06 中根 美七海(M1) 東大 |
5位 31.34.08 小野崎 亨(2) 文星芸大附高 |
6位 31.36.87 西田 大晟(3) 東大 |
7位 31.38.09 甘利 駿(3) 東大 |
8位 31.44.60 田玄 呼次郎(1) 城西大附城西高 |
9位 31.46.52 貝塚 祐(1) 城西大附城西高 |
10位 31.47.24 高橋 拓未(4) 東大 |
11位 31.50.00 君山 太一(1) 城西大附城西高 |
12位 32.07.38 佐藤 達平(3) 文星芸大附高 |
13位 32.08.11 小坂 羽輝(2) 城西大附城西高 |
14位 32.29.78 村上 晏璃(1) 清和大 |
15位 33.00.41 早乙女 侑弥(1) 文星芸大附高 |
16位 33.09.29 中里 温明(2) 城西大附城西高 |
17位 33.57.77 鹿島 光平(6) 埼玉大 |
18位 34.20.31 細貝 承太郎(1) 城西大附城西高 |
DSQ 森 祥真(2) 東大 |
DNS 森田 和裕:埼玉滑川走友会 |
DNS 江戸 健祐(3) 平成国際大 |
DSQ 渡辺 慶大(1) 東大 |
DNS 菅原 良太(3) 平成国際大 |
DNS 落合 翼(2) 平成国際大 |
DNS 野上 善弘:NINE TOCHIGI TC |
DNS 阿部 健(2) 平成国際大 |
DNS 長崎 海弥(1) 平成国際大 |
DNS 吉田 快厘(1) 平成国際大 |
DNS 土赤 本気(2) 平成国際大 |
DNS 宇都宮 光希(3) 都足立新田高 |
DNS 山本 凌聖(1) 平成国際大 |
DSQ 島村 英治:埼玉陸協 |
DNS 平間 大輝(3) 平成国際大 |
決勝 3組 |
1位 30.02.42 安達 悠雅(1) 流通経大 |
2位 30.04.73 小島 准(3) 流通経大 |
3位 30.18.64 川上 勇士:サンベルクス |
4位 30.19.25 浅野 結太(3) 鹿島学園高 |
5位 30.19.76 田島 絆成(2) 青森山田高 |
6位 30.36.26 田中 翔(2) 青森山田高 |
7位 31.02.72 山本 悠悟(1) 青森山田高 |
8位 31.14.09 小林 竜輝(3) 鹿島学園高 |
9位 31.27.08 佐野 慎之介(3) 流通経大 |
10位 31.33.52 芳口 慧人(1) 流通経大 |
11位 31.40.79 芦田 優太郎(2) 流通経大 |
DSQ 木村 楓斗(1) 流通経大 |
DNS 江浪 修平:日本製鉄鹿島 |
DNS 森川 蒼太(3) 流通経大 |
DNS 上北 阿槻(3) 流通経大 |
DNS 中川 裕斗:台東陸協 |
DNS 井坂 光(2) 水戸葵陵高 |
DNS 宮脇 宏哉(3) 流通経大 |
DNS 工藤 優唯(1) 青森山田高 |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 10.14.73 仁田 美利優(3) 日立AC |
2位 10.14.86 小森 心結(1) 東葛RC |
3位 10.24.87 小林 杏菜(1) 東葛RC |
4位 10.51.79 岩田 優羽(2) 東葛RC |
5位 10.55.81 荒井 二葉(3) ホープアスリートクラブ |
6位 10.58.03 森谷 日向タ(1) 東葛RC |
7位 11.09.72 田村 ゆきみ(1) 東葛RC |
8位 11.10.40 吉田 莉愛(1) 日立AC |
9位 11.25.69 加藤 真緒(3) TOKYO BAY・RC |
10位 12.18.17 大崎 心愛(1) 岩倉高 |
DNS 田辺 有彩(3) KJR LEGACY |
DNS 中村 琴美(2) 尚美学園大 |
DNS 田口 心愛(2) 清新JAC |
DNS 野口 夏音(3) KJR LEGACY |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.41.46 決勝 3組 村沢 大雅(2) 青森山田高 |
2位 8.51.18 決勝 3組 西沢 匡哉(2) 花咲徳栄高 |
3位 8.52.30 決勝 3組 浅井 怜(2) 城西大附城西高 |
4位 8.52.72 決勝 2組 土田 隼司(3) 城西大附城西高 |
5位 8.56.97 決勝 3組 小林 駆(1) 城西大附城西高 |
6位 8.59.11 決勝 3組 五十嵐 隼人(2) 花咲徳栄高 |
7位 8.59.26 決勝 3組 金丸 蒼(3) 慶大 |
8位 9.02.99 決勝 3組 白石 陽紀(3) 日立AC |
9位 9.03.38 決勝 3組 渡辺 義仁(2) 花咲徳栄高 |
10位 9.04.65 決勝 3組 金子 柊哉(1) 花咲徳栄高 |
11位 9.05.77 決勝 3組 清水 悠翔(1) 城西大附城西高 |
12位 9.05.86 決勝 2組 堀川 裕生(3) 城西大附城西高 |
13位 9.07.42 決勝 3組 古野間 久明(1) 城西大附城西高 |
14位 9.07.66 決勝 3組 平塚 航太(2) 鹿島学園高 |
15位 9.07.92 決勝 3組 小原 健太郎(2) T-アスリートTC |
16位 9.09.34 決勝 3組 池宮 俊佑(3) 城西大附城西高 |
17位 9.09.94 決勝 3組 田島 空河(2) 城西大附城西高 |
18位 9.10.52 決勝 3組 藤本 康生(1) 花咲徳栄高 |
19位 9.11.60 決勝 3組 美間 祐人(1) 鹿島学園高 |
20位 9.12.32 決勝 3組 栃木 祐輝:NINE TOCHIGI TC |
21位 9.13.93 決勝 3組 角田 悠貴(1) 岩倉高 |
22位 9.14.32 決勝 3組 飯塚 大輝(2) 鹿島学園高 |
23位 9.16.22 決勝 2組 中山 大地(3) 佐野北中 |
24位 9.16.82 決勝 2組 時本 宝琉(2) 川口戸塚西中 |
25位 9.17.41 決勝 3組 平山 藍斗(1) 城西大附城西高 |
26位 9.18.04 決勝 2組 中山 陸人(3) 佐野北中 |
27位 9.19.75 決勝 2組 窪庭 幸大(1) 花咲徳栄高 |
28位 9.20.83 決勝 3組 稲見 優人(3) 日立AC |
29位 9.21.00 決勝 3組 藤橋 昴(2) 岩倉高 |
30位 9.21.03 決勝 2組 仲沢 健太(3) ホープアスリートクラブ |
31位 9.21.57 決勝 3組 吉野 泰雅(2) 花咲徳栄高 |
32位 9.21.63 決勝 3組 菊池 大夢(2) T-アスリートTC |
33位 9.25.56 決勝 2組 町田 拓海(3) SSAC |
34位 9.27.05 決勝 3組 山本 玄太(1) 城西大附城西高 |
35位 9.27.43 決勝 2組 松本 幌太(2) 鹿島学園高 |
36位 9.28.46 決勝 2組 加藤 穏(1) 岩倉高 |
37位 9.28.86 決勝 2組 円 太喜(3) 狛江一中 |
38位 9.31.26 決勝 2組 宍倉 遥馬(1) 東葛RC |
39位 9.31.55 決勝 2組 山崎 翔太(1) 花咲徳栄高 |
40位 9.32.71 決勝 1組 島田 裕豊(2) 滑川総合高 |
41位 9.33.53 決勝 2組 成田 力:茨城陸協 |
42位 9.33.59 決勝 2組 川瀬 陽大(2) 鹿島学園高 |
43位 9.35.15 決勝 2組 宮脇 大輝(1) 市浦和高 |
44位 9.35.26 決勝 1組 阿部 湧希:T-アスリートTC |
45位 9.36.42 決勝 3組 小見 鼓太郎(1) 鹿島学園高 |
46位 9.36.94 決勝 2組 高田 遥輝(1) 花咲徳栄高 |
47位 9.38.37 決勝 2組 落合 汐音(1) 花咲徳栄高 |
48位 9.39.26 決勝 2組 石塚 大稀(1) 東葛RC |
49位 9.42.42 決勝 2組 雨谷 翔太(1) 水戸啓明高 |
50位 9.43.08 決勝 2組 曽我 陸斗(1) 花咲徳栄高 |
51位 9.43.09 決勝 2組 青木 偉綸(2) 市浦和高 |
52位 9.43.37 決勝 2組 河合 健吾(1) 常総学院高 |
53位 9.46.22 決勝 2組 川口 楓太(1) 花咲徳栄高 |
54位 9.46.80 決勝 2組 鈴木 富士翔(1) 日立AC |
55位 9.48.37 決勝 2組 力根 和也(3) 香取小見川中 |
56位 9.48.45 決勝 2組 高野 蓮(3) 銚子一中 |
57位 9.52.62 決勝 1組 上条 裕貴:埼玉滑川走友会 |
58位 9.53.07 決勝 2組 柳沢 歩叶(2) 岩倉高 |
59位 9.56.24 決勝 1組 田中 蒼介(1) 日立AC |
60位 9.56.45 決勝 1組 高田 弘成(1) 市浦和高 |
61位 9.57.13 決勝 2組 角田 蒼馬(2) 鹿島学園高 |
62位 9.57.20 決勝 1組 河合 悠(2) 日立AC |
63位 9.57.58 決勝 1組 久保 信三郎(1) 東大 |
64位 9.58.05 決勝 2組 大久保 知勇(1) 常総学院高 |
65位 10.09.40 決勝 1組 杉山 龍太郎(2) 東葛RC |
66位 10.16.26 決勝 2組 稲田 翔太(1) 常総学院高 |
67位 10.18.24 決勝 1組 三宅 才翔(1) 岩倉高 |
68位 10.24.63 決勝 1組 鈴木 大翔(1) 岩倉高 |
69位 10.29.89 決勝 1組 金泉 陽向(2) 春日部飯沼中 |
70位 10.30.29 決勝 1組 飯塚 大翔(1) 常総学院高 |
71位 10.31.08 決勝 1組 小森谷 奏太(2) 春日部飯沼中 |
72位 10.33.27 決勝 1組 田代 桜弥(2) 滑川総合高 |
73位 10.34.72 決勝 1組 山崎 航颯(1) 岩倉高 |
74位 10.35.42 決勝 1組 小山 郁人(2) 滑川総合高 |
75位 10.36.85 決勝 1組 千葉 大馳(1) 花咲徳栄高 |
76位 10.43.08 決勝 1組 三上 颯太(1) 常総学院高 |
77位 10.43.66 決勝 1組 矢野 智大(1) 常総学院高 |
78位 10.53.98 決勝 1組 竹内 勇人(1) 川口東中 |
79位 11.06.04 決勝 1組 鎗田 祐輔(2) 岩倉高 |
80位 11.29.29 決勝 1組 武藤 琉久(1) 友誠館AC |
81位 11.53.21 決勝 1組 小林 颯人(1) 常総学院高 |
82位 12.42.76 決勝 2組 森田 惺也(2) 寄居城南中 |
ランキング |
ランキング |
1位 30.02.42 決勝 3組 安達 悠雅(1) 流通経大 |
2位 30.04.73 決勝 3組 小島 准(3) 流通経大 |
3位 30.18.64 決勝 3組 川上 勇士:サンベルクス |
4位 30.19.25 決勝 3組 浅野 結太(3) 鹿島学園高 |
5位 30.19.76 決勝 3組 田島 絆成(2) 青森山田高 |
6位 30.36.26 決勝 3組 田中 翔(2) 青森山田高 |
7位 30.59.19 決勝 2組 宮下 意大:高田自衛隊 |
8位 31.02.72 決勝 3組 山本 悠悟(1) 青森山田高 |
9位 31.10.82 決勝 2組 野手 駈(2) 文星芸大附高 |
10位 31.11.50 決勝 2組 佐藤 利珀(2) 青森山田高 |
11位 31.14.09 決勝 3組 小林 竜輝(3) 鹿島学園高 |
12位 31.27.08 決勝 3組 佐野 慎之介(3) 流通経大 |
13位 31.29.06 決勝 2組 中根 美七海(M1) 東大 |
14位 31.33.52 決勝 3組 芳口 慧人(1) 流通経大 |
15位 31.34.08 決勝 2組 小野崎 亨(2) 文星芸大附高 |
16位 31.36.87 決勝 2組 西田 大晟(3) 東大 |
17位 31.38.09 決勝 2組 甘利 駿(3) 東大 |
18位 31.40.79 決勝 3組 芦田 優太郎(2) 流通経大 |
19位 31.44.60 決勝 2組 田玄 呼次郎(1) 城西大附城西高 |
20位 31.46.52 決勝 2組 貝塚 祐(1) 城西大附城西高 |
21位 31.47.24 決勝 2組 高橋 拓未(4) 東大 |
22位 31.50.00 決勝 2組 君山 太一(1) 城西大附城西高 |
23位 32.07.38 決勝 2組 佐藤 達平(3) 文星芸大附高 |
24位 32.08.11 決勝 2組 小坂 羽輝(2) 城西大附城西高 |
25位 32.29.78 決勝 2組 村上 晏璃(1) 清和大 |
26位 32.42.57 決勝 1組 河内 蒼空(2) 水戸葵陵高 |
26位 32.42.57 決勝 1組 加瀬 陽稀(2) 鹿島学園高 |
28位 32.42.82 決勝 1組 加藤 滉隆(3) 水戸葵陵高 |
29位 32.42.89 決勝 1組 臼井 颯太郎(2) 水戸葵陵高 |
30位 32.42.93 決勝 1組 伊東 龍生(2) 文星芸大附高 |
31位 32.43.43 決勝 1組 村屋 伶音(3) 鹿島学園高 |
32位 32.59.11 決勝 1組 寄川 滉正(1) 水戸葵陵高 |
33位 32.59.72 決勝 1組 小西 優成斗(1) 水戸葵陵高 |
34位 33.00.41 決勝 2組 早乙女 侑弥(1) 文星芸大附高 |
35位 33.01.03 決勝 1組 吉田 陽人(1) 水戸葵陵高 |
36位 33.03.59 決勝 1組 松本 琉生(1) 水戸葵陵高 |
37位 33.09.29 決勝 2組 中里 温明(2) 城西大附城西高 |
38位 33.09.87 決勝 1組 乃川 海月(1) 水戸葵陵高 |
39位 33.11.16 決勝 1組 滝野 幹拡(1) 東大 |
40位 33.19.54 決勝 1組 横山 来夢(1) 水戸葵陵高 |
41位 33.33.30 決勝 1組 斎藤 雄一郎(2) 文星芸大附高 |
42位 33.39.07 決勝 1組 先崎 俊亮(M1) 東大 |
43位 33.45.33 決勝 1組 海老根 嘉斗(1) 鹿島学園高 |
44位 33.55.30 決勝 1組 田部 光翼(2) 水戸葵陵高 |
45位 33.57.77 決勝 2組 鹿島 光平(6) 埼玉大 |
46位 34.01.61 決勝 1組 野本 貴史:埼玉陸協 |
47位 34.05.97 決勝 1組 石川 皓大(1) 文星芸大附高 |
48位 34.18.24 決勝 1組 島根 敬太(1) 鹿島学園高 |
49位 34.20.31 決勝 2組 細貝 承太郎(1) 城西大附城西高 |
50位 34.22.65 決勝 1組 根本 元稀(1) 文星芸大附高 |
51位 34.30.55 決勝 1組 渡辺 珠悠(3) 水戸葵陵高 |
52位 34.59.71 決勝 1組 長谷川 廉(2) 上智大 |
53位 35.59.57 決勝 1組 熊倉 貴広:新潟市陸協 |
54位 36.53.62 決勝 1組 橋本 将(3) 東大 |
ランキング |
1位 10.14.73 決勝 仁田 美利優(3) 日立AC |
2位 10.14.86 決勝 小森 心結(1) 東葛RC |
3位 10.24.87 決勝 小林 杏菜(1) 東葛RC |
4位 10.51.79 決勝 岩田 優羽(2) 東葛RC |
5位 10.55.81 決勝 荒井 二葉(3) ホープアスリートクラブ |
6位 10.58.03 決勝 森谷 日向タ(1) 東葛RC |
7位 11.09.72 決勝 田村 ゆきみ(1) 東葛RC |
8位 11.10.40 決勝 吉田 莉愛(1) 日立AC |
9位 11.25.69 決勝 加藤 真緒(3) TOKYO BAY・RC |
10位 12.18.17 決勝 大崎 心愛(1) 岩倉高 |
コメント