4月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会
会場:万博記念(競)
開催日:2024年4月13日
予選 1組 (-1.5) |
1位 11.65 千崎 明希人(3) 茨木天王中 |
2位 11.72 岡村 恵冴(3) 茨木西中 |
3位 11.92 宮岡 駿(2) 島本二中 |
4位 11.97 加勢本 琉唯(3) 茨木天王中 |
5位 12.00 村田 柊(3) 吹田片山中 |
6位 12.14 山下 颯太(3) 守口一中 |
7位 12.15 森川 諒一(3) アカデミア |
8位 12.23 成田 晃平(3) 豊中十一中 |
予選 2組 (-1.0) |
1位 11.95 片岡 海翔(3) アカデミア |
2位 11.96 北山 悠人(3) 茨木三島中 |
3位 12.07 羽有 優士(3) 茨木太田中 |
4位 12.08 春野 莉音(3) 豊中三中 |
5位 12.14 工藤 旬平(3) 茨木北中 |
6位 12.15 新田 琉偉(3) 高槻二中 |
7位 12.24 中西 琉聖(3) 豊中三中 |
8位 12.26 浅井 快斗(3) 茨木南中 |
予選 3組 (-2.4) |
1位 11.84 藤本 泰地(3) アカデミア |
2位 12.11 大迫 龍我(3) 茨木西中 |
3位 12.32 佐々木 源斗(3) アカデミア |
4位 12.43 奥村 弥(3) 高槻JAC |
5位 12.45 間嶋 純一朗(3) 茨木天王中 |
DNS 鶴田 龍也(3) 茨木南中 |
DNS 藤原 陸(2) アカデミア |
DNS 赤松 祐聖(3) 高槻二中 |
予選 4組 (-1.4) |
1位 12.01 石井 佑樹(3) 大阪阪南中 |
2位 12.17 小野 慶人(2) 畷学園中 |
3位 12.30 小野下 蓮人(3) 豊中三中 |
4位 12.31 小笠原 瑛太(3) 茨木養精中 |
5位 12.33 加藤 唯月(3) 高槻二中 |
6位 12.36 平谷 恭乃祐(3) 美原西中 |
7位 12.37 紀 将司(3) 畷学園中 |
8位 12.58 山村 真士(3) 茨木南中 |
予選 5組 (0.0) |
1位 12.07 安宅 虜(3) アカデミア |
2位 12.09 東 陽翔(2) 吹田千里丘中 |
3位 12.26 北村 優斗(3) 大阪阪南中 |
4位 12.34 工藤 章太郎(3) 島本一中 |
5位 12.38 石戸 弥月(3) 高槻阿武野中 |
6位 12.47 高尾 俊徳(3) 大阪今市中 |
7位 12.51 慎野 陽也(3) 吹田山田中 |
DNS 胡田 晋之介(3) 吹田佐井寺中 |
予選 6組 (0.3) |
1位 12.08 田上 晴大(3) 高槻芝谷中 |
2位 12.15 泊野 晃己(3) 高槻JAC |
3位 12.15 井原 悠晴(2) 茨木養精中 |
4位 12.20 山本 大陽(3) 高槻二中 |
5位 12.23 岡村 真咲斗(3) 茨木西中 |
6位 12.52 門田 侑真(3) 美原西中 |
7位 12.61 高谷 弥樹(3) 大阪今市中 |
8位 12.61 北川 良典(3) 吹田千里丘中 |
予選 7組 (-0.1) |
1位 12.17 松本 賢飛(3) 大阪今市中 |
2位 12.17 岡田 伊織(3) アカデミア |
3位 12.50 片桐 東満(3) 茨木養精中 |
4位 12.55 滝田 遥人(3) アカデミア |
5位 12.56 高橋 湊士(3) 吹田千里丘中 |
6位 12.71 八木 聡理(3) 高槻川西中 |
7位 12.79 綿山 隆志(3) アカデミア |
DNS 伊達 大翔(3) 守口一中 |
予選 8組 (-0.1) |
1位 12.11 星田 亮介(3) 吹田千里丘中 |
2位 12.45 寺島 利一(3) 守口一中 |
3位 12.58 田中 創士(3) 大阪今市中 |
4位 12.63 山野本 晴(2) 大阪淀川中 |
5位 12.88 増田 瑛太(3) 摂津三中 |
6位 12.92 鈍渡 光太(3) 堺泉ケ丘東中 |
DNS 松岡 祐翔(3) 堺泉ケ丘東中 |
DNS 須山 大馳(3) 豊中十一中 |
予選 9組 (-0.2) |
1位 12.11 中桐 慶宣(2) 高槻芝谷中 |
2位 12.12 田村 悠音(3) 茨木天王中 |
3位 12.30 脇阪 心大(3) 美原西中 |
4位 12.40 西森 吟(3) 大阪阪南中 |
5位 12.47 北村 秀成(3) 茨木平田中 |
6位 12.51 山内 颯大(3) 大阪旭東中 |
7位 12.64 渋田 悠人(3) 関西大倉中 |
8位 12.84 嶋津 拓海(2) 大阪旭東中 |
予選 10組 (-0.2) |
1位 12.32 木曽 遥斗(3) 高槻芝谷中 |
2位 12.47 柳 直杜(2) 吹田千里丘中 |
3位 12.54 浦岡 晟(2) 吹田一中 |
4位 12.56 深沢 義人(3) 高槻一中 |
5位 12.57 弓場 啓太(3) 吹田佐井寺中 |
6位 12.72 小坂 泰輝(3) 高槻十中 |
7位 12.75 加味根 侑聖(3) 摂津五中 |
8位 13.09 吉良 寅希(2) アカデミア |
予選 11組 (-0.9) |
1位 12.51 正木 智也(3) 島本二中 |
2位 12.66 竹本 悠真(2) 島本一中 |
3位 12.92 加藤 登己(3) 島本二中 |
4位 12.93 井尻 徠夢(3) 吹田山田中 |
5位 12.95 清水 牙琥(3) 高槻十中 |
6位 13.07 中野 翔太(2) 交野KSRC |
DNS 射場 琥太郎(3) 茨木平田中 |
DNS 木幡 優一(2) ANGEL ABILITY・AC |
予選 12組 (-1.4) |
1位 12.30 杣木 満捺利(3) 高槻芝谷中 |
2位 12.46 長谷川 暖(3) 吹田片山中 |
3位 12.66 中田 圭悟(2) 吹田佐井寺中 |
4位 12.84 隅田 裕大(3) 島本二中 |
5位 12.90 黒住 颯真(2) 豊中十一中 |
6位 13.12 伊藤 弥磨利(3) 豊中三中 |
7位 13.19 渡辺 とらじ(3) 大阪淀川中 |
8位 13.68 生月 悠真(2) 茨木養精中 |
予選 13組 (-1.0) |
1位 12.81 森木 駿(2) 豊中十一中 |
2位 12.83 山田 暁斗(3) 関西大倉中 |
3位 12.84 張替 颯太(2) G-ing |
4位 12.86 北野 寛大(2) アカデミア |
5位 12.95 奥野 翔太(3) 関大一中 |
6位 13.04 大田 一真(2) 吹田佐井寺中 |
7位 13.04 南場 絢斗(2) 茨木三島中 |
8位 13.22 山口 海星(3) 畷学園中 |
予選 14組 (-1.4) |
1位 12.54 水崎 逢斗(2) 高槻柳川中 |
2位 12.82 富高 淳嗣(3) 茨木西中 |
3位 12.97 山崎 莉都(3) 吹田山田中 |
4位 12.98 岡山 悠吾(2) 高槻JAC |
5位 12.99 村島 翔太(2) アカデミア |
6位 13.14 栗山 大輔(2) 美原西中 |
7位 13.18 藤原 和哉(3) 吹田山田中 |
8位 13.18 宮田 怜哉(2) 高槻阿武野中 |
予選 15組 (-1.2) |
1位 12.58 小出 紫音(3) 茨木太田中 |
2位 12.76 中原 隆之亮(3) 関大一中 |
3位 12.90 伊藤 友弥(3) 大阪今市中 |
4位 13.05 原田 卓弥(3) 豊中三中 |
5位 13.19 沢田 恭平(3) 茨木北中 |
6位 13.34 黒川 誠大(2) 高槻十中 |
DNS 中川 縁思(3) 茨木北中 |
DNS 北岡 尚希(3) アカデミア |
予選 16組 (-0.6) |
1位 12.72 綾部 優祐(3) アカデミア |
2位 12.74 吉井 陽翔(3) 豊中三中 |
3位 12.84 椎葉 晴己(3) 島本一中 |
4位 13.08 金田 寛生(2) 吹田千里丘中 |
5位 13.09 西尾 皇輝(3) 大阪阪南中 |
6位 13.10 野間口 稔(3) 大阪旭東中 |
7位 13.40 国友 万寛(3) 豊中三中 |
DNS 谷口 彪真(2) 茨木南中 |
予選 17組 (-1.2) |
1位 12.56 川又 慶士(3) 守口一中 |
2位 12.61 高本 樹(3) アカデミア |
3位 12.83 赤楚 仁貴(3) 守口一中 |
4位 12.89 田中 壱樹(2) 畷学園中 |
5位 12.96 阪口 蒼斗(3) 吹田山田中 |
6位 13.05 谷 俊多郎(3) 畷学園中 |
7位 13.09 片岡 健太郎(3) 茨木南中 |
8位 13.42 阪口 睦斗(3) 吹田山田中 |
予選 18組 (-0.3) |
1位 12.50 小林 一慶(3) 吹田片山中 |
2位 12.53 松野 慶志(3) 摂津三中 |
3位 12.62 阪口 智洸(2) 関大一中 |
4位 12.70 矢野 秀虎(2) 吹田一中 |
5位 13.17 西出 勝悟(3) 高槻川西中 |
6位 13.18 平田 直之(3) 茨木養精中 |
7位 13.31 山野 博之(2) 吹田一中 |
DNS 三宅 健生(3) 茨木南中 |
予選 19組 (-0.2) |
1位 12.58 平野 周梧(2) 茨木西中 |
2位 12.94 高島 颯太(3) 関大一中 |
3位 13.02 合田 翔真(2) 茨木太田中 |
4位 13.08 松井 央輔(2) 関大一中 |
5位 13.18 ホアン グエンバオナム(2) 豊中三中 |
6位 13.54 川本 優斗(3) 高槻柳川中 |
7位 13.60 島 勇気(3) 大阪旭東中 |
DNS 尾花 爽太(3) 高槻芝谷中 |
予選 20組 (0.3) |
1位 12.82 垣内 颯太(2) 高槻十中 |
2位 12.93 薮内 陽(2) 茨木東雲中 |
3位 13.09 加藤 瑞樹(3) 茨木養精中 |
4位 13.23 深田 智貴(3) 吹田山田中 |
5位 13.30 松田 琉聖(3) 吹田山田中 |
6位 13.36 稲森 大輔(2) 茨木西中 |
7位 13.36 村田 琉気(3) 高槻柳川中 |
DNS 辻??林 壱翼(2) 堺泉ケ丘東中 |
予選 21組 (1.3) |
1位 12.85 小坂 拓也(2) 高槻十中 |
2位 13.00 河崎 初音(2) 豊中十一中 |
3位 13.18 藤原 一希(3) 茨木養精中 |
4位 13.25 山本 光七詩(1) ANGEL ABILITY・AC |
5位 13.25 吉井 達希(3) 茨木東中 |
6位 13.46 本島 拓真(2) 高槻芝谷中 |
DNS 前田 伊吹(3) 関大一中 |
DNS 藤井 獅(2) 茨木三島中 |
予選 22組 (-1.0) |
1位 12.63 中村 天(3) 吹田片山中 |
2位 12.94 布引 柊吏(2) 吹田片山中 |
3位 13.24 坂本 瑛人(2) 豊中十一中 |
4位 13.24 河野 琉飛(3) 豊中三中 |
5位 13.25 志水 智洋(3) 高槻柳川中 |
6位 13.28 吉村 蒼羽(2) 大阪今市中 |
7位 13.52 大西 天惺(2) 関西大倉中 |
DNS 豊留 幸太朗(2) 吹田一中 |
予選 23組 (-0.6) |
1位 12.91 原 祥太(3) 高槻阿武野中 |
2位 13.16 西村 勇吹(2) 大阪高倉中 |
3位 13.21 磯江 航大(2) 高槻一中 |
4位 13.32 桐原 成雅(2) 大阪旭東中 |
5位 13.39 集 響奨(2) 吹田千里丘中 |
6位 13.74 林 瑠星(3) 摂津四中 |
DNS 岩浪 琉生(2) 羽曳野河原城中 |
DNS 左納 樹(2) 関西大倉中 |
予選 24組 (0.5) |
1位 12.69 納 舜晴(2) アカデミア |
2位 12.77 空中 一生(2) 大阪今市中 |
3位 12.79 宮内 亮嘉(3) 吹田片山中 |
4位 13.03 向井 紗貴(3) 島本二中 |
5位 13.10 西谷 昭太朗(2) ANGEL ABILITY・AC |
6位 13.28 井口 涼弥(3) 畷学園中 |
7位 13.47 大屋 和司(2) 大阪旭東中 |
8位 13.73 田井 航三朗(2) 吹田山田中 |
予選 25組 (2.6) |
1位 12.83 大杉 暸太朗(1) 大阪玉出中 |
2位 12.90 池田 克希(3) 高槻阿武野中 |
3位 12.93 茅野 斗真(2) 吹田千里丘中 |
4位 13.18 水江 晴義(3) 高槻柳川中 |
5位 13.26 上田 朔久(3) 関大一中 |
6位 13.29 西沢 帆人(3) 吹田佐井寺中 |
7位 13.43 津波 歩和(2) 茨木西中 |
8位 13.67 宗石 蒼生(2) 高槻阿武野中 |
予選 26組 (1.6) |
1位 12.83 手崎 蒼(2) 茨木西陵中 |
2位 12.94 富田 悠誠(2) 摂津四中 |
3位 12.97 石田 士英実(3) 摂津三中 |
4位 13.27 松本 遼(3) 茨木北中 |
5位 13.37 大西 優輝(2) 吹田千里丘中 |
6位 13.44 菊井 大聡(1) ANGEL ABILITY・AC |
DNS 増田 歩(2) 摂津五中 |
DNS 大上 太暉(3) 吹田佐井寺中 |
予選 27組 (0.4) |
1位 12.84 高橋 爽之介(2) 守口一中 |
2位 12.87 新谷 侶輝亜(2) 大阪阪南中 |
3位 12.87 中村 郁斗(2) 吹田千里丘中 |
4位 12.99 渥美 亮祐(2) 高槻二中 |
5位 12.99 東中 佑恭(2) 茨木西陵中 |
6位 13.31 松井 遼樹(3) 茨木南中 |
7位 13.56 笠谷 颯太(3) 茨木東中 |
DNS 吉川 健斗(2) 茨木太田中 |
予選 28組 (0.6) |
1位 13.21 東 瑞樹(3) 関大一中 |
2位 13.29 渡辺 大志(2) 大阪淀川中 |
3位 13.38 柏内 司真(2) 茨木西中 |
4位 13.39 紙崎 琉衣(3) 吹田片山中 |
5位 13.50 長渡 有作(3) 豊中三中 |
6位 13.62 蔵野 陸(3) 茨木養精中 |
7位 13.80 田中 悠翔(3) 高槻柳川中 |
DNS 川野 蒼太(3) 冠中 |
予選 29組 (0.6) |
1位 12.86 深井 聖真(2) 高槻十中 |
2位 13.02 五十嵐 滉介(2) 吹田佐井寺中 |
3位 13.20 川口 純平(2) 豊中十一中 |
4位 13.35 山田 怜平(2) 茨木東中 |
5位 13.53 内山 温貴(3) 関大一中 |
6位 13.63 松元 颯助(2) 茨木三島中 |
7位 14.12 稲田 颯介(2) 茨木太田中 |
DNS 宮本 二草(3) 高槻阿武野中 |
予選 30組 (0.8) |
1位 13.37 岩村 琉生(3) 大阪高倉中 |
2位 13.48 岩村 陸生(3) 大阪高倉中 |
3位 13.68 新田 廉空(2) 茨木北中 |
4位 13.82 甲斐 真翔(2) 茨木西中 |
5位 13.83 柳井 恭敬(2) 大阪旭東中 |
6位 13.87 安藤 悠希(3) 高槻十中 |
7位 13.89 長友 飛宇哉(2) 大阪高倉中 |
DNS 山内 魁輝(2) 大阪高倉中 |
予選 31組 (-0.3) |
1位 12.92 楠本 貴斗(2) 高槻十中 |
2位 13.51 坂井 悠真(3) 関大一中 |
3位 13.56 上田 竣太(3) 吹田山田中 |
4位 13.74 本並 優斗(2) 美原西中 |
5位 13.76 辻田 優(2) 吹田山田中 |
6位 13.79 井上 硯太(3) 吹田山田中 |
7位 13.89 橋本 大志(3) 関大一中 |
8位 14.12 植西 京介(2) 茨木東雲中 |
予選 32組 (1.4) |
1位 13.19 山新田 康希(2) 関大一中 |
2位 13.39 松雪 蒼太(2) 高槻柳川中 |
3位 13.41 渡辺 悠生(2) 茨木東雲中 |
4位 13.49 樺沢 涼(3) 高槻芝谷中 |
5位 13.69 楠本 次郎(2) 大阪阪南中 |
6位 13.70 寺田 翔蒼(2) 茨木三島中 |
7位 13.82 山村 珀琥(2) 茨木太田中 |
8位 14.01 天野 響(2) 大阪高倉中 |
予選 33組 (0.9) |
1位 13.46 松本 健吾(2) 茨木西陵中 |
2位 13.53 谷口 慶(3) 吹田片山中 |
3位 13.68 横路 舜(2) 摂津三中 |
4位 13.70 高橋 郁人(3) 茨木平田中 |
5位 13.83 安部 泰希(3) 関西大倉中 |
6位 13.91 後藤 聡太(2) 茨木西中 |
7位 13.99 森 琉真(3) 吹田山田中 |
DNS 渡辺 遼太(2) 関大一中 |
予選 34組 (1.1) |
1位 13.42 豊田 建(2) 関大一中 |
2位 13.78 片岡 大空(2) 高槻一中 |
3位 13.88 古賀 海穏(2) 茨木天王中 |
4位 13.96 原田 直宏(3) 高槻二中 |
5位 14.02 東野 海太(2) 羽曳野河原城中 |
DNS 安藤 晴都(3) 茨木平田中 |
DNS 改田 駿(2) 豊中十一中 |
DNS 福井 桜太朗(3) 吹田山田中 |
予選 35組 (0.4) |
1位 13.22 井ノ口 蓮(2) 高槻JAC |
2位 13.35 高部 丞太郎(3) 吹田片山中 |
3位 13.37 渋谷 碧(2) 高槻芝谷中 |
4位 13.58 増永 壮真(2) 茨木東雲中 |
5位 13.59 重吉 条助(3) 島本二中 |
6位 13.69 和田 東真(2) 大阪高倉中 |
7位 13.89 横山 瑠一(2) 大阪旭東中 |
DNS 西谷 海輝(2) 高槻芝谷中 |
予選 36組 (0.4) |
1位 12.69 小寺 燿生(3) 茨木AC |
2位 13.05 中東 仁汰(3) 茨木AC |
3位 13.46 浴 宏樹(2) 吹田片山中 |
4位 14.11 杉本 裕太(2) 関大一中 |
5位 14.11 坂本 蓮准(3) 茨木北中 |
6位 14.50 木田 優吾(3) 守口一中 |
DSQ 山領 俊陽(3) 摂津三中 |
DSQ 中辻 涼介(2) 大阪淀川中 |
予選 37組 (-0.5) |
1位 13.41 二村 梗太(2) 冠中 |
2位 13.77 宮本 翔輝(2) 茨木北中 |
3位 13.97 吉田 想太朗(2) 冠中 |
4位 14.02 森山 楓真(2) 大阪高倉中 |
5位 14.23 上村 真豊(2) 摂津五中 |
6位 14.78 梶 敦人(2) 大阪高倉中 |
7位 14.85 川上 陣(2) 高槻十中 |
DSQ 中山 涼惺(2) 摂津三中 |
予選 38組 (-0.5) |
1位 14.15 泰山 陽暉(2) 摂津三中 |
2位 14.16 藤間 大翔(3) 高槻二中 |
3位 14.29 佐伯 駿太(2) 豊中三中 |
4位 14.34 黒木 琥太郎(2) 関大一中 |
5位 14.42 井原 嘉敬(2) 守口一中 |
6位 14.43 江藤 優輝(2) 高槻十中 |
7位 14.61 駒井 奏翔(2) 吹田一中 |
8位 14.73 龍田 京(2) アカデミア |
予選 39組 (-1.2) |
1位 14.00 佐々木 魁(2) 守口一中 |
2位 14.06 村野 裕紀(2) 冠中 |
3位 14.15 藤田 一成(2) 羽曳野河原城中 |
4位 14.80 永野 仁一朗(2) 関西大倉中 |
5位 14.84 加藤 舜(2) 吹田佐井寺中 |
6位 14.89 北山 樹(2) 高槻一中 |
7位 15.13 久保田 峻平(2) 関西大倉中 |
8位 15.57 小北 旺次郎(2) 高槻柳川中 |
予選 40組 (-0.3) |
1位 13.64 松田 幸大(2) 摂津四中 |
2位 13.81 小森 健一(2) 摂津三中 |
3位 13.92 松田 剛延(2) 茨木東中 |
4位 14.07 西田 禄(2) 茨木北中 |
5位 14.61 田中 朝飛(2) 守口一中 |
6位 15.13 ルレー ライジン(1) 高槻JAC |
DNS 末永 直之(2) 高槻二中 |
DNS 片桐 謙信(2) 摂津三中 |
予選 41組 (-0.4) |
1位 14.06 井上 尊琉(2) 茨木平田中 |
2位 14.36 松薗 隼人(2) 豊中三中 |
3位 14.50 小西 慶典(2) 茨木三島中 |
4位 14.51 河西 涼佑(2) 関西大倉中 |
5位 14.65 中谷 仁哉(2) 茨木三島中 |
6位 14.98 竹安 優樹(2) 茨木西中 |
7位 15.29 今井 陸(3) 茨木平田中 |
8位 15.57 桑原 緑(2) 関大一中 |
予選 42組 (-0.9) |
1位 14.06 西原 颯志(3) 高槻十中 |
2位 14.69 宮野 晴希(2) 高槻芝谷中 |
3位 14.74 今滝 蒼祐(2) 大阪旭東中 |
4位 14.95 宮内 尊(2) 関大一中 |
5位 15.18 高木 涼月(2) 茨木北中 |
6位 15.66 山口 虎海(2) 摂津三中 |
7位 15.92 桑岡 洵矢(2) 茨木東中 |
8位 15.98 辻 陽翔(1) 交野KSRC |
予選 43組 (-0.7) |
1位 14.25 山中 志人(2) 高槻十中 |
2位 15.15 村田 理翔(2) 関大一中 |
3位 15.20 安東 祐徳(2) 関大一中 |
4位 15.50 矢賀 悠斗(2) 畷学園中 |
5位 15.64 伏屋 圭悟(2) 吹田千里丘中 |
6位 15.93 井上 海斗(2) 吹田佐井寺中 |
7位 16.17 三笘 敬翔(1) 交野KSRC |
8位 16.94 下農 雪智(2) 大阪今市中 |
予選 44組 (0.8) |
1位 14.79 朝田 結大(1) ANGEL ABILITY・AC |
2位 15.76 井上 陸翔(2) 茨木西陵中 |
3位 16.01 前川 航太郎(2) 吹田佐井寺中 |
4位 16.16 国本 遥斗(2) 茨木西中 |
5位 17.98 タリー 奏斗(2) 摂津五中 |
6位 18.53 今井 琉太郎(2) 関大一中 |
DNS 西 翔琉(2) 茨木北中 |
予選 45組 (-0.8) |
1位 12.85 桑島 莉央(2) 島本一中 |
2位 12.93 落藤 遼(2) 吹田一中 |
3位 13.27 衛藤 篤人(2) 茨木三島中 |
4位 14.04 中川 蓮佑(2) 茨木西中 |
5位 14.25 鶴尾 凰羽(1) 吹田片山中 |
6位 14.74 鈴木 想(2) 島本二中 |
DNS 陸野 勇太(2) 高槻二中 |
タイムレース【小学】 1組 (0.8) |
1位 13.97 小倉 琉太(6) 吹田陸上クラブ |
2位 14.38 湯浅 駈(6) 吹田陸上クラブ |
3位 14.47 田中 喬之介(6) 吹田陸上クラブ |
4位 14.50 ナバロ 松尾賢志郎(6) 吹田陸上クラブ |
5位 14.64 大崎 寛太(6) 吹田陸上クラブ |
6位 14.66 藤本 彩太(4) 吹田陸上クラブ |
7位 14.70 有馬 頼仁(5) 竹の内小 |
8位 15.06 中西 結仁朗(5) 吹田陸上クラブ |
タイムレース【小学】 2組 (0.8) |
1位 14.39 永井 咲久(6) 茨木AC |
2位 14.87 中西 偉知朗(6) 吹田陸上クラブ |
3位 14.89 吉見 樹希(6) 藤白台小 |
4位 14.92 正田 竣也(5) 吹田陸上クラブ |
5位 15.07 黒瀬 隆太(5) 吹田陸上クラブ |
6位 15.36 吉田 稔(5) 藤白台小 |
7位 15.43 織田 翼(6) 江坂大池小 |
8位 15.59 早水 捺(6) 江坂大池小 |
タイムレース【小学】 3組 (0.3) |
1位 15.60 山村 優斗(6) 藤白台小 |
2位 15.85 村上 航希(6) 吹田RC |
3位 15.94 坂口 湊(5) 藤白台小 |
4位 15.94 金沢 魁人(6) トータル・スポーツ |
5位 16.04 杉野 陽馬(5) トータル・スポーツ |
6位 16.23 佐藤 凛空(5) トータル・スポーツ |
7位 16.44 沢田 奏太(6) 藤白台小 |
8位 16.76 加藤 壮真(6) 吹田RC |
タイムレース【小学】 4組 (-1.5) |
1位 15.97 長谷川 宗徳(6) 藤白台小 |
2位 16.40 伊之井 朔空(4) 吹田RC |
3位 16.60 井戸辺 駿汰(6) 藤白台小 |
4位 16.65 荒木 律(5) 藤白台小 |
5位 16.76 新井 湧久(6) 藤白台小 |
6位 16.87 国安 凌功(4) 吹田RC |
7位 17.27 福永 侑馬(5) 吹田RC |
8位 17.58 主森 千隼(6) 江坂大池小 |
タイムレース【小学】 5組 (-1.2) |
1位 16.41 伊達 颯人(6) 藤白台小 |
2位 16.47 国安 翔斐(4) 吹田RC |
3位 17.25 満生 恒玄(5) 吹田RC |
4位 17.32 堂上 櫂(4) 吹田RC |
5位 17.50 小山 直大(6) 吹田RC |
6位 17.66 上杉 拓真(5) 吹田RC |
7位 18.10 榎内 蒼央(5) 吹田RC |
8位 19.44 塩川 湊大(5) 吹田RC |
タイムレース【小学】 6組 (-1.1) |
1位 16.51 上村 康斗(5) 藤白台小 |
2位 17.24 出口 玖仁未(6) 藤白台小 |
3位 17.30 松尾 日向汰(4) 吹田RC |
4位 17.70 池田 結哉(4) 吹田RC |
5位 17.89 山中 壮志(4) トータル・スポーツ |
6位 18.46 花岡 寛樹(4) 吹田RC |
7位 18.69 玉木 克明(5) 吹田RC |
DNS 東良 治真(4) 吹田RC |
タイムレース【小学】 7組 (-1.9) |
1位 16.78 児島 伊吹(6) 藤白台小 |
2位 17.27 今井 奏太(5) 茨木AC |
3位 18.78 張替 真翔(4) 吹田陸上クラブ |
4位 18.84 高橋 碧(4) 吹田RC |
5位 19.05 森本 丈(3) 吹田RC |
6位 19.18 山口 智輝(2) 吹田RC |
7位 19.75 福永 橙馬(2) 吹田RC |
8位 20.01 伊藤 奏佑(3) 吹田RC |
タイムレース【小学】 8組 (1.0) |
1位 16.37 井上 海翔(5) 茨木AC |
2位 16.88 岩元 孝太朗(5) 藤白台小 |
3位 16.96 山 遥太(4) 茨木AC |
4位 17.23 田辺 悠(5) 藤白台小 |
5位 17.81 岩元 翔麻(6) 茨木AC |
6位 18.57 九鬼 倫太郎(4) 藤白台小 |
7位 20.49 高橋 晴(2) 吹田RC |
8位 22.48 中野 湊介(2) 吹田RC |
タイムレース【小学】 9組 (0.5) |
1位 17.60 伊藤 尚利(4) 藤白台小 |
2位 17.87 中川 京佑(6) 救世主希望館小 |
3位 19.10 峯 一晴(2) 藤白台小 |
4位 19.73 伊藤 遼佑(1) 吹田RC |
5位 19.74 塚本 翔海(2) 救世主希望館小 |
6位 19.88 山下 響人(2) トータル・スポーツ |
7位 20.17 吉田 剛(2) 藤白台小 |
DNS 松下 遼(3) トータル・スポーツ |
第2レース 1組 (0.4) |
1位 12.02 小野下 蓮人(3) 豊中三中 |
2位 12.08 小笠原 瑛太(3) 茨木養精中 |
3位 12.24 佐々木 源斗(3) アカデミア |
4位 12.27 杣木 満捺利(3) 高槻芝谷中 |
5位 12.29 北村 優斗(3) 大阪阪南中 |
6位 12.33 脇阪 心大(3) 美原西中 |
7位 12.39 木曽 遥斗(3) 高槻芝谷中 |
DNS 加藤 唯月(3) 高槻二中 |
第2レース 2組 (-0.9) |
1位 12.06 成田 晃平(3) 豊中十一中 |
2位 12.07 小野 慶人(2) 畷学園中 |
3位 12.19 山本 大陽(3) 高槻二中 |
4位 12.20 岡田 伊織(3) アカデミア |
5位 12.32 浅井 快斗(3) 茨木南中 |
6位 12.32 岡村 真咲斗(3) 茨木西中 |
DNS 松本 賢飛(3) 大阪今市中 |
DNS 中西 琉聖(3) 豊中三中 |
第2レース 3組 (-0.8) |
1位 11.90 森川 諒一(3) アカデミア |
2位 12.04 田村 悠音(3) 茨木天王中 |
3位 12.04 山下 颯太(3) 守口一中 |
4位 12.07 中桐 慶宣(2) 高槻芝谷中 |
5位 12.10 井原 悠晴(2) 茨木養精中 |
6位 12.11 泊野 晃己(3) 高槻JAC |
7位 12.19 新田 琉偉(3) 高槻二中 |
8位 12.20 工藤 旬平(3) 茨木北中 |
第2レース 4組 (-0.9) |
1位 11.98 石井 佑樹(3) 大阪阪南中 |
2位 12.00 安宅 虜(3) アカデミア |
3位 12.10 星田 亮介(3) 吹田千里丘中 |
4位 12.11 東 陽翔(2) 吹田千里丘中 |
5位 12.11 羽有 優士(3) 茨木太田中 |
6位 12.11 大迫 龍我(3) 茨木西中 |
7位 12.19 田上 晴大(3) 高槻芝谷中 |
8位 12.26 春野 莉音(3) 豊中三中 |
第2レース 5組 (-0.1) |
1位 11.67 千崎 明希人(3) 茨木天王中 |
2位 11.80 村田 柊(3) 吹田片山中 |
3位 11.91 岡村 恵冴(3) 茨木西中 |
4位 11.93 宮岡 駿(2) 島本二中 |
5位 11.95 加勢本 琉唯(3) 茨木天王中 |
6位 11.96 藤本 泰地(3) アカデミア |
7位 12.00 北山 悠人(3) 茨木三島中 |
8位 12.12 片岡 海翔(3) アカデミア |
タイムレース 1組 (0.4) |
1位 23.25 岡村 恵冴(3) 茨木西中 |
2位 23.66 村田 柊(3) 吹田片山中 |
3位 24.08 伊藤 瑛大(3) ANGEL ABILITY・AC |
4位 24.29 山下 颯太(3) 守口一中 |
5位 25.13 藤本 大瑚(3) 美原西中 |
DNS 片岡 海翔(3) アカデミア |
DNS 胡田 晋之介(3) 吹田佐井寺中 |
DNS 藤原 陸(2) アカデミア |
タイムレース 2組 (-0.5) |
1位 23.62 石井 佑樹(3) 大阪阪南中 |
2位 24.13 北山 悠人(3) 茨木三島中 |
3位 24.15 新田 琉偉(3) 高槻二中 |
4位 24.17 田上 晴大(3) 高槻芝谷中 |
5位 24.65 平谷 恭乃祐(3) 美原西中 |
6位 24.86 工藤 章太郎(3) 島本一中 |
DNS 佐々木 源斗(3) アカデミア |
DNS 藤本 泰地(3) アカデミア |
タイムレース 3組 (-0.1) |
1位 24.47 岡村 真咲斗(3) 茨木西中 |
2位 24.68 寺島 利一(3) 守口一中 |
3位 25.54 竹本 宗馬(3) 豊中三中 |
4位 25.82 山田 暁斗(3) 関西大倉中 |
DNS 伊達 大翔(3) 守口一中 |
DNS 杉林 泰地(3) 茨木太田中 |
DNS 西沢 帆人(3) 吹田佐井寺中 |
DNS 鶴田 龍也(3) 茨木南中 |
タイムレース 4組 (-1.5) |
1位 24.94 羽有 優士(3) 茨木太田中 |
2位 25.00 石本 駿太(3) 関大一中 |
3位 25.13 竹本 悠真(2) 島本一中 |
4位 25.54 北村 秀成(3) 茨木平田中 |
5位 25.73 高橋 湊士(3) 吹田千里丘中 |
6位 25.78 柳 直杜(2) 吹田千里丘中 |
DNS 弓場 啓太(3) 吹田佐井寺中 |
DNS 脇阪 心大(3) 美原西中 |
タイムレース 5組 (-1.0) |
1位 25.44 小出 紫音(3) 茨木太田中 |
2位 25.64 森木 駿(2) 豊中十一中 |
3位 25.88 渋田 悠人(3) 関西大倉中 |
4位 25.91 鳥居 司(3) 吹田片山中 |
5位 26.92 嶋津 拓海(2) 大阪旭東中 |
DNS 高谷 弥樹(3) 大阪今市中 |
DNS 木幡 優一(2) ANGEL ABILITY・AC |
DNS 増田 瑛太(3) 摂津三中 |
タイムレース 6組 (-0.8) |
1位 25.40 田中 創士(3) 大阪今市中 |
2位 25.68 川又 慶士(3) 守口一中 |
3位 25.94 北村 恒樹(3) 島本一中 |
4位 26.58 張替 颯太(2) G-ing |
5位 26.82 中野 翔太(2) 交野KSRC |
6位 27.09 河野 琉飛(3) 豊中三中 |
DNS 中田 圭悟(2) 吹田佐井寺中 |
DNS 松本 賢飛(3) 大阪今市中 |
タイムレース 7組 (-0.3) |
1位 25.74 東 陽翔(2) 吹田千里丘中 |
2位 26.27 空中 一生(2) 大阪今市中 |
3位 26.44 矢野 秀虎(2) 吹田一中 |
4位 26.55 村島 翔太(2) アカデミア |
5位 26.99 平田 直之(3) 茨木養精中 |
DNS 宅島 悠(3) 茨木天王中 |
DNS 安宅 虜(3) アカデミア |
DNS 左納 樹(2) 関西大倉中 |
タイムレース 8組 (0.4) |
1位 25.93 平野 周梧(2) 茨木西中 |
2位 26.95 新谷 侶輝亜(2) 大阪阪南中 |
3位 27.07 茅野 斗真(2) 吹田千里丘中 |
4位 27.43 吉村 蒼羽(2) 大阪今市中 |
5位 27.59 桐原 成雅(2) 大阪旭東中 |
6位 27.80 加藤 瑞樹(3) 茨木養精中 |
7位 27.84 山田 怜平(2) 茨木東中 |
DNS 高橋 爽之介(2) 守口一中 |
タイムレース 9組 (-0.8) |
1位 25.83 良倉 諄彦(3) ANGEL ABILITY・AC |
2位 26.60 綾部 優祐(3) アカデミア |
3位 26.61 薮内 陽(2) 茨木東雲中 |
4位 26.65 大田 一真(2) 吹田佐井寺中 |
5位 26.84 手崎 蒼(2) 茨木西陵中 |
6位 26.92 布引 柊吏(2) 吹田片山中 |
7位 27.81 西谷 昭太朗(2) ANGEL ABILITY・AC |
DNS 鈴木 康心(3) 茨木三島中 |
タイムレース 10組 (-0.4) |
1位 26.63 納 舜晴(2) アカデミア |
2位 27.88 小森 健一(2) 摂津三中 |
3位 27.88 谷口 慶(3) 吹田片山中 |
4位 28.68 新田 廉空(2) 茨木北中 |
DNS 豊留 幸太朗(2) 吹田一中 |
DNS 藤井 獅(2) 茨木三島中 |
DNS 南 慶弥(2) 茨木養精中 |
タイムレース 11組 (-1.2) |
1位 25.80 水崎 逢斗(2) 高槻柳川中 |
2位 27.03 金田 寛生(2) 吹田千里丘中 |
3位 28.73 片岡 大空(2) 高槻一中 |
4位 28.86 森川 蓮生(2) 島本二中 |
5位 28.86 大西 天惺(2) 関西大倉中 |
6位 29.01 安部 泰希(3) 関西大倉中 |
DNS 片桐 謙信(2) 摂津三中 |
タイムレース 12組 (0.0) |
1位 27.70 山本 光七詩(1) ANGEL ABILITY・AC |
2位 28.23 菊井 大聡(1) ANGEL ABILITY・AC |
3位 28.75 松雪 蒼太(2) 高槻柳川中 |
4位 29.56 豊田 建(2) 関大一中 |
5位 30.62 加藤 舜(2) 吹田佐井寺中 |
6位 30.68 杉本 裕太(2) 関大一中 |
DNS 中山 涼惺(2) 摂津三中 |
タイムレース 13組 (-0.2) |
1位 30.14 田中 朝飛(2) 守口一中 |
2位 31.27 朝田 結大(1) ANGEL ABILITY・AC |
3位 31.72 村田 理翔(2) 関大一中 |
4位 33.97 井上 海斗(2) 吹田佐井寺中 |
5位 36.44 下農 雪智(2) 大阪今市中 |
DNS 桑島 莉央(2) 島本一中 |
DNS 泰山 陽暉(2) 摂津三中 |
タイムレース 14組 (-1.6) |
1位 24.09 中桐 慶宣(2) 高槻芝谷中 |
2位 25.56 浦岡 晟(2) 吹田一中 |
3位 25.86 岡山 悠吾(2) 高槻JAC |
4位 26.17 奥村 弥(3) 高槻JAC |
5位 27.16 野村 征史(2) 茨木西中 |
6位 29.02 小林 竜也(2) 茨木東中 |
7位 29.88 松田 剛延(2) 茨木東中 |
タイムレース 15組 (-0.1) |
1位 24.68 田村 悠音(3) 茨木天王中 |
2位 26.81 垣内 颯太(2) 高槻十中 |
3位 27.87 秋月 悠吾(2) 大阪阪南中 |
4位 28.73 広岡 晴希(2) 茨木東中 |
5位 28.78 古賀 海穏(2) 茨木天王中 |
6位 29.61 福島 海翔(2) 茨木平田中 |
7位 29.73 楠田 晃大(2) 大阪阪南中 |
タイムレース 1組 |
1位 54.24 伊藤 瑛大(3) ANGEL ABILITY・AC |
2位 54.55 岡田 伊織(3) アカデミア |
3位 54.94 細井 暁光(3) 大阪高倉中 |
4位 55.44 山野本 晴(2) 大阪淀川中 |
5位 55.85 浅井 快斗(3) 茨木南中 |
DNS 胡田 晋之介(3) 吹田佐井寺中 |
DNS 浦田 琉希(3) 美原西中 |
タイムレース 2組 |
1位 56.08 長谷川 暖(3) 吹田片山中 |
2位 56.30 家岡 遥斗(3) 高槻十中 |
3位 57.21 泊野 晃己(3) 高槻JAC |
4位 57.56 張替 颯太(2) G-ing |
5位 58.72 大谷 隼澄(3) 畷学園中 |
6位 59.22 石戸 弥月(3) 高槻阿武野中 |
DNS 鶴田 龍也(3) 茨木南中 |
タイムレース 3組 |
1位 57.40 北村 恒樹(3) 島本一中 |
2位 57.60 宮内 亮嘉(3) 吹田片山中 |
3位 57.97 吉良 寅希(2) アカデミア |
4位 58.71 木下 桜我(3) 茨木西陵中 |
5位 58.98 西尾 皇輝(3) 大阪阪南中 |
6位 59.26 中村 郁斗(2) 吹田千里丘中 |
7位 63.28 細川 修(2) 吹田佐井寺中 |
タイムレース 4組 |
1位 60.70 良倉 諄彦(3) ANGEL ABILITY・AC |
2位 62.19 石田 士英実(3) 摂津三中 |
3位 64.12 秋月 悠吾(2) 大阪阪南中 |
4位 66.81 新田 航大(2) 茨木三島中 |
5位 68.49 黒木 琥太郎(2) 関大一中 |
DNS 鈴木 康心(3) 茨木三島中 |
DNS 岩浪 琉生(2) 羽曳野河原城中 |
タイムレース 5組 |
1位 66.00 湯又 航(3) 美原西中 |
2位 67.40 森川 蓮生(2) 島本二中 |
3位 69.14 松田 剛延(2) 茨木東中 |
4位 70.22 桑原 緑(2) 関大一中 |
5位 76.13 伏屋 圭悟(2) 吹田千里丘中 |
6位 81.11 山口 虎海(2) 摂津三中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.05.23 山崎 弘陽(3) 高槻二中 |
2位 2.08.09 渡辺 流空(3) 高槻二中 |
3位 2.08.76 弓場 啓太(3) 吹田佐井寺中 |
4位 2.09.91 五十嵐 滉介(2) 吹田佐井寺中 |
5位 2.11.49 竹元 理人(3) 高槻JAC |
6位 2.12.68 大前 旬(3) 茨木北中 |
7位 2.12.87 三木 翔太(3) 高槻芝谷中 |
8位 2.14.72 中元 結心(3) 大阪今市中 |
9位 2.16.51 清 楓真(3) 大阪淀川中 |
DNS 紀 将司(3) 畷学園中 |
DNS 金沢 匠(3) 茨木養精中 |
DNS 小寺 燿生(3) 茨木AC |
DNS 宅島 悠(3) 茨木天王中 |
DNS 伊賀 大悟(3) 茨木AC |
タイムレース 2組 |
1位 2.09.59 大場 俊輔(3) 茨木北中 |
2位 2.13.50 北村 恒樹(3) 島本一中 |
3位 2.14.17 木野 星翔(1) 高槻JAC |
4位 2.14.72 保坂 充樹(3) 茨木天王中 |
5位 2.15.20 清水 統貴(2) 豊中十一中 |
6位 2.15.50 小野 隆人(3) 大阪阪南中 |
7位 2.18.12 都留 悠希(3) 摂津三中 |
8位 2.18.79 児島 陸斗(3) 高槻阿武野中 |
9位 2.19.10 瀬川 遼(3) 大阪阪南中 |
10位 2.19.24 東川 大雅(3) 関西大倉中 |
11位 2.19.46 細川 修(2) 吹田佐井寺中 |
12位 2.21.61 西村 勇吹(2) 大阪高倉中 |
DNS 大上 太暉(3) 吹田佐井寺中 |
DNS 北岡 尚希(3) アカデミア |
タイムレース 3組 |
1位 2.17.25 楠田 慧斗(2) 茨木天王中 |
2位 2.17.87 柳井 恭敬(2) 大阪旭東中 |
3位 2.18.47 矢野 雄大(3) 高槻芝谷中 |
4位 2.19.71 豊浦 諄久(3) 茨木西陵中 |
5位 2.20.18 横山 瑠一(2) 大阪旭東中 |
6位 2.26.68 森下 剣奨(2) 摂津三中 |
7位 2.26.92 森 亮(2) 大阪阪南中 |
8位 2.28.45 高部 丞太郎(3) 吹田片山中 |
9位 2.30.40 宇代 悠真(3) 茨木北中 |
10位 2.32.81 小寺 奏輝(2) 畷学園中 |
11位 2.33.90 山領 俊陽(3) 摂津三中 |
DNS 浅野 陽(2) 堺泉ケ丘東中 |
DNS 坂本 蓮准(3) 茨木北中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.20.21 森本 一鷲(3) アカデミア |
2位 2.24.80 川辺 響太郎(2) 茨木天王中 |
3位 2.26.86 田中 大偉輔(3) 摂津五中 |
4位 2.32.29 島田 弘生(2) 茨木三島中 |
5位 2.32.71 西尾 夏輝(2) 大阪阪南中 |
6位 2.33.26 広岡 晴希(2) 茨木東中 |
7位 2.33.84 岡本 涼太(2) 摂津三中 |
8位 2.37.94 福島 海翔(2) 茨木平田中 |
9位 2.38.96 今滝 蒼祐(2) 大阪旭東中 |
10位 2.44.34 三笘 敬翔(1) 交野KSRC |
DNS 道広 大輝(3) 吹田片山中 |
DNS 新田 航大(2) 茨木三島中 |
DNS 岡本 薙征(3) 吹田片山中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.11.46 吉村 創晴(3) 大阪阪南中 |
2位 2.20.03 戸谷 翔真(3) 高槻芝谷中 |
3位 2.39.50 柳川 翔(3) 大阪今市中 |
4位 2.43.77 野口 晃誠(3) 茨木平田中 |
5位 2.44.94 松井 琉希(2) 摂津三中 |
6位 2.47.14 高村 空澄(3) 摂津五中 |
7位 2.47.52 坂本 咲太朗(2) 大阪今市中 |
8位 2.48.01 竹本 結貴(2) 茨木東中 |
9位 2.48.84 犬伏 奏太(2) 茨木東中 |
10位 2.51.27 足達 大聖(2) 摂津三中 |
11位 3.06.67 辻 陽翔(1) 交野KSRC |
DNS 徳丸 優太(2) 茨木天王中 |
DNS 姫野 来都(3) 大阪今市中 |
タイムレース【小学】 1組 |
1位 2.30.55 小林 宗介(6) 吹田RC |
2位 2.39.27 井戸辺 駿汰(6) 藤白台小 |
3位 2.43.18 永井 咲久(6) 茨木AC |
4位 2.48.37 新井 湧久(6) 藤白台小 |
5位 2.49.96 織田 翼(6) 江坂大池小 |
6位 2.51.31 坂口 湊(5) 藤白台小 |
7位 2.54.17 上杉 拓真(5) 吹田RC |
8位 2.54.60 加藤 壮真(6) 吹田RC |
9位 2.55.92 堂上 櫂(4) 吹田RC |
10位 2.57.27 伊之井 朔空(4) 吹田RC |
11位 3.01.33 福永 侑馬(5) 吹田RC |
タイムレース【小学】 2組 |
1位 2.43.34 藤本 彩太(4) 吹田陸上クラブ |
2位 2.43.62 田中 喬之介(6) 吹田陸上クラブ |
3位 2.51.91 有馬 頼仁(5) 竹の内小 |
4位 3.03.73 松尾 日向汰(4) 吹田RC |
5位 3.07.14 荒木 律(5) 藤白台小 |
6位 3.07.99 中村 智希(4) 藤白台小 |
7位 3.08.91 主森 千隼(6) 江坂大池小 |
8位 3.24.80 花岡 寛樹(4) 吹田RC |
9位 3.29.34 山口 智輝(2) 吹田RC |
10位 3.48.20 高橋 碧(4) 吹田RC |
DNS 東良 治真(4) 吹田RC |
タイムレース【小学】 3組 |
1位 3.06.13 田辺 悠(5) 藤白台小 |
2位 3.11.58 井上 海翔(5) 茨木AC |
3位 3.19.97 福永 橙馬(2) 吹田RC |
4位 3.25.32 中川 京佑(6) 救世主希望館小 |
5位 3.32.30 今井 奏太(5) 茨木AC |
6位 3.32.45 岩元 孝太朗(5) 藤白台小 |
7位 3.34.98 峯 一晴(2) 藤白台小 |
8位 3.39.72 岩元 翔麻(6) 茨木AC |
9位 3.56.64 中野 湊介(2) 吹田RC |
10位 4.09.62 塚本 翔海(2) 救世主希望館小 |
DNS 上村 康斗(5) 藤白台小 |
タイムレース 1組 |
1位 4.15.54 渡辺 流空(3) 高槻二中 |
2位 4.21.83 山崎 弘陽(3) 高槻二中 |
3位 4.25.12 木田 優吾(3) 守口一中 |
4位 4.26.34 伊賀 大悟(3) 茨木AC |
5位 4.27.28 桑原 幸水(3) 吹田一中 |
6位 4.27.71 阪口 泰生(3) 美原西中 |
7位 4.27.83 乃田 健太朗(3) 茨木西中 |
8位 4.30.84 五十嵐 滉介(2) 吹田佐井寺中 |
9位 4.31.35 山口 海星(3) 畷学園中 |
10位 4.32.09 大場 俊輔(3) 茨木北中 |
11位 4.35.91 上川 陸(3) 関大一中 |
12位 4.36.54 大屋 和司(2) 大阪旭東中 |
13位 4.38.87 佐藤 琢未(3) 高槻阿武野中 |
14位 4.40.05 椎葉 晴己(3) 島本一中 |
15位 4.40.37 浦田 琉希(3) 美原西中 |
16位 4.40.67 竹本 恵太(3) 堺泉ケ丘東中 |
17位 4.43.50 池本 貴翔(2) 大阪今市中 |
18位 4.43.68 永沢 遼(3) 摂津三中 |
19位 4.51.05 田上 稜(3) 豊中三中 |
DNS 姫野 来都(3) 大阪今市中 |
DNS 竹田 幸生(3) 美原西中 |
DNS 竹内 雄志朗(2) 大阪今市中 |
DNS 大前 旬(3) 茨木北中 |
DNS 大上 太暉(3) 吹田佐井寺中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.31.35 竹元 理人(3) 高槻JAC |
2位 4.32.17 保坂 充樹(3) 茨木天王中 |
3位 4.35.71 大河内 健太郎(3) 豊中十一中 |
4位 4.39.01 楠田 慧斗(2) 茨木天王中 |
5位 4.39.53 永谷 悠登(3) 関大一中 |
6位 4.40.62 広島 潤(3) 豊中十一中 |
7位 4.42.88 長原 淳志(3) 高槻十中 |
8位 4.43.56 豊浦 諄久(3) 茨木西陵中 |
9位 4.44.27 森 亮(2) 大阪阪南中 |
10位 4.44.45 中務 維吹(3) 関西大倉中 |
11位 4.44.47 藤井 琥太郎(3) 関大一中 |
12位 4.44.93 中村 瑚汰(3) 大阪旭東中 |
13位 4.45.07 片山 旺次郎(2) 豊中十一中 |
14位 4.46.10 瀬川 遼(3) 大阪阪南中 |
15位 4.48.08 矢野 雄大(3) 高槻芝谷中 |
16位 4.51.94 藤井 瑛大(2) 茨木三島中 |
17位 4.52.03 笹井 空(2) 茨木三島中 |
18位 4.52.05 梅田 智也(3) 豊中三中 |
19位 4.54.94 賀屋 晴輝(3) 関大一中 |
20位 4.58.93 村山 颯(3) 茨木南中 |
21位 5.03.45 東川 大雅(3) 関西大倉中 |
22位 5.08.13 西田 禄(2) 茨木北中 |
DNS 須川 柴太郎(3) 大阪淀川中 |
DNS 神野 翔喜(3) 摂津三中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.52.08 東中 佑恭(2) 茨木西陵中 |
2位 4.52.12 森本 一鷲(3) アカデミア |
3位 4.54.76 武井 蒼空(3) 高槻十中 |
4位 4.56.53 南 慶弥(2) 茨木養精中 |
5位 4.57.27 上田 海斗(2) 関大一中 |
6位 4.59.17 立岩 優希(3) 関大一中 |
7位 4.59.60 市村 悠樹(2) 関大一中 |
8位 5.01.02 天野 響(2) 大阪高倉中 |
9位 5.01.46 中村 直央翔(3) 高槻芝谷中 |
10位 5.01.59 三原 悠喜(3) 茨木西陵中 |
11位 5.03.70 井上 勘太郎(2) 関大一中 |
12位 5.04.94 西下 魁生真(3) 関大一中 |
13位 5.05.61 篠岡 真斗(3) 交野二中 |
14位 5.05.82 近藤 諒(3) 茨木養精中 |
15位 5.06.99 坂田 大喜(3) 関大一中 |
16位 5.12.20 島田 弘生(2) 茨木三島中 |
17位 5.12.94 宮崎 陽(1) 茨木AC |
18位 5.13.61 利田 壱成(1) 茨木AC |
19位 5.17.85 宇山 煌人(3) 高槻十中 |
20位 5.19.86 川戸 悠史(3) 茨木南中 |
21位 5.19.89 森本 幸介(3) 高槻阿武野中 |
DNS 東 暖斗(2) 冠中 |
DNS 南雲 晴陽(3) 島本二中 |
DNS 森下 剣奨(2) 摂津三中 |
タイムレース 4組 |
1位 4.54.77 川辺 響太郎(2) 茨木天王中 |
2位 5.01.82 高屋 朱理(3) 高槻十中 |
3位 5.05.52 藤本 琉生(2) 摂津三中 |
4位 5.08.04 久吉 琢登(3) 茨木天王中 |
5位 5.09.24 荒川 海(3) 摂津三中 |
6位 5.10.09 新谷 海翔(2) 関大一中 |
7位 5.12.05 久保田 峻平(2) 関西大倉中 |
8位 5.12.44 大塩 隼翔(2) 高槻川西中 |
9位 5.13.53 福島 海翔(2) 茨木平田中 |
10位 5.13.77 永野 仁一朗(2) 関西大倉中 |
11位 5.13.94 大島 璃久(2) 茨木三島中 |
12位 5.20.57 曽我 逸稀(3) 関大一中 |
13位 5.20.69 村上 和樹(2) 守口一中 |
14位 5.21.06 鈴木 泰成(2) 茨木太田中 |
15位 5.21.52 前田 啓文(3) 茨木西陵中 |
16位 5.21.58 三笘 敬翔(1) 交野KSRC |
17位 5.24.20 河合 恵介(3) 高槻十中 |
18位 5.26.75 金指 快飛(3) 高槻十中 |
19位 5.31.85 尚山 樹(3) 高槻柳川中 |
DNS 西島 正造(2) 高槻十中 |
DNS 岩田 蘭(3) 冠中 |
DNS 徳丸 優太(2) 茨木天王中 |
DNS 池上 竣(2) 関大一中 |
DNS 田渕 叶都(3) 摂津三中 |
タイムレース 5組 |
1位 5.03.14 浴 宏樹(2) 吹田片山中 |
2位 5.09.11 西尾 夏輝(2) 大阪阪南中 |
3位 5.12.15 昌子 耕大(2) 茨木西中 |
4位 5.19.02 山本 陸大(3) 大阪今市中 |
5位 5.22.35 河西 涼佑(2) 関西大倉中 |
6位 5.31.34 平田 琉生(2) 高槻十中 |
7位 5.31.57 山本 悠晴(2) 高槻十中 |
8位 5.38.46 足達 大聖(2) 摂津三中 |
9位 5.40.12 布瀬 良太郎(3) 関大一中 |
10位 5.40.30 楠本 貴斗(2) 高槻十中 |
11位 5.42.50 熊谷 蓮(2) 高槻一中 |
12位 5.44.96 岡畑 香輝(2) 美原西中 |
13位 5.51.42 今村 颯磨(2) 高槻十中 |
14位 5.52.89 小北 旺次郎(2) 高槻柳川中 |
15位 5.57.79 堀 優心(2) 高槻阿武野中 |
16位 5.58.06 門脇 悠希(2) 茨木天王中 |
17位 6.10.64 辻 陽翔(1) 交野KSRC |
18位 6.19.83 前川 航太郎(2) 吹田佐井寺中 |
19位 6.22.68 下田 直哉(2) 高槻十中 |
20位 6.24.27 弓元 大和(2) 茨木西陵中 |
DNS 馬田 優人(3) 摂津五中 |
DNS 井上 哲太(2) 茨木西中 |
DNS 岩浪 琉生(2) 羽曳野河原城中 |
タイムレース 1組 |
1位 9.33.66 伊賀 大悟(3) 茨木AC |
2位 9.35.40 井畑 圭一郎(2) 豊中十一中 |
3位 9.35.47 白川 智也(3) 大阪今市中 |
4位 9.38.57 原 祥太(3) 高槻阿武野中 |
5位 9.46.87 小寺 燿生(3) 茨木AC |
6位 9.48.14 中東 仁汰(3) 茨木AC |
7位 9.48.51 脇田 優希(3) 交野二中 |
8位 9.48.96 細川 修(2) 吹田佐井寺中 |
9位 9.55.39 佐藤 琢未(3) 高槻阿武野中 |
10位 10.05.74 河村 広大(3) 高槻一中 |
11位 10.10.40 松元 奏真(2) 茨木養精中 |
12位 10.15.71 池田 世那(2) 茨木AC |
13位 10.19.09 井口 涼弥(3) 畷学園中 |
14位 10.28.15 小野 隆人(3) 大阪阪南中 |
15位 10.33.76 村山 颯(3) 茨木南中 |
DNS 山形 承太郎(3) 大阪今市中 |
DNS 門脇 岳(3) 大阪今市中 |
DNS 宅島 悠(3) 茨木天王中 |
タイムレース 2組 |
1位 9.56.75 大野 翔和(2) 茨木西中 |
2位 10.08.34 森山 新大(3) 茨木西中 |
3位 10.17.17 酒井 淳基(2) 吹田一中 |
4位 10.23.10 川辺 響太郎(2) 茨木天王中 |
5位 10.23.66 中務 維吹(3) 関西大倉中 |
6位 10.34.80 塚本 聡真(2) 冠中 |
7位 10.35.37 森 豪太(2) 豊中十一中 |
8位 10.36.42 半田 悠真(3) 茨木養精中 |
9位 10.36.84 末永 海翔(3) 美原西中 |
10位 10.38.28 笹井 空(2) 茨木三島中 |
11位 10.39.70 藤井 瑛大(2) 茨木三島中 |
12位 11.05.34 竹本 悠真(2) 畷学園中 |
13位 11.31.17 大島 璃久(2) 茨木三島中 |
14位 12.21.67 松原 遥次郎(2) 豊中十一中 |
DNS 早見 大輝(3) 豊中十一中 |
DNS 中村 大地(1) 交野KSRC |
DNS 岡本 薙征(3) 吹田片山中 |
予選 1組 (-0.6) |
1位 15.52 小野下 蓮人(3) 豊中三中 |
2位 16.62 土手 陽太(3) 高槻二中 |
3位 16.94 井原 悠晴(2) 茨木養精中 |
4位 17.64 中田 圭悟(2) 吹田佐井寺中 |
5位 18.75 浅井 快斗(3) 茨木南中 |
6位 18.86 藤間 大翔(3) 高槻二中 |
DNF 川野 蒼太(3) 冠中 |
DNS 赤松 祐聖(3) 高槻二中 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 19.05 小坂 拓也(2) 高槻十中 |
2位 19.13 表 優悟(3) 豊中十一中 |
3位 19.14 藤井 駿人(3) 豊中十一中 |
4位 19.38 小林 一慶(3) 吹田片山中 |
5位 20.25 大谷 隼澄(3) 畷学園中 |
6位 20.71 植田 翔大(3) 茨木三島中 |
DNS 工藤 秋太(3) 堺泉ケ丘東中 |
予選 3組 (0.3) |
1位 17.39 門田 侑真(3) 美原西中 |
2位 19.50 長渡 有作(3) 豊中三中 |
3位 19.96 栗山 大輔(2) 美原西中 |
4位 20.05 東野 海太(2) 羽曳野河原城中 |
5位 20.63 井ノ口 蓮(2) 高槻JAC |
6位 27.79 山中 志人(2) 高槻十中 |
DNS 藤原 一希(3) 茨木養精中 |
決勝 (-0.4) |
1位 15.41 小野下 蓮人(3) 豊中三中 |
2位 16.30 土手 陽太(3) 高槻二中 |
3位 16.65 井原 悠晴(2) 茨木養精中 |
4位 16.94 門田 侑真(3) 美原西中 |
5位 16.97 中田 圭悟(2) 吹田佐井寺中 |
6位 18.65 浅井 快斗(3) 茨木南中 |
7位 18.85 小坂 拓也(2) 高槻十中 |
DNS 藤間 大翔(3) 高槻二中 |
タイムレース 1組 |
1位 45.34茨木天王中 |
2位 46.00豊中三中 |
3位 46.28高槻二中 |
4位 46.53アカデミア |
5位 46.93美原西中 |
6位 47.77守口一中 |
7位 47.79茨木養精中 |
8位 49.30豊中十一中 |
タイムレース 2組 |
1位 47.52吹田佐井寺中 |
2位 47.77島本一中 |
3位 47.87関大一中 |
4位 48.37吹田千里丘中 |
5位 48.70茨木太田中 |
6位 49.90大阪旭東中 |
DNS堺泉ケ丘東中 |
DNS茨木北中 |
タイムレース 3組 |
1位 46.32大阪阪南中 |
2位 48.75ANGEL ABILITY・AC |
3位 48.76アカデミア |
4位 48.80高槻阿武野中 |
5位 49.08高槻十中 |
6位 49.34豊中十一中 |
7位 49.37関西大倉中 |
8位 50.08関大一中 |
タイムレース 4組 |
1位 46.13高槻芝谷中 |
2位 49.50豊中三中 |
3位 49.62茨木三島中 |
4位 50.18吹田千里丘中 |
5位 50.64摂津四中 |
6位 52.26高槻一中 |
DNS茨木平田中 |
DSQ関大一中 |
タイムレース 5組 |
1位 48.24畷学園中 |
2位 49.84茨木西陵中 |
3位 50.33茨木西中 |
4位 51.97茨木東雲中 |
5位 52.28茨木東中 |
DNS茨木AC |
DNS摂津三中 |
タイムレース 6組 |
1位 45.77茨木西中 |
2位 46.00畷学園中 |
3位 49.00茨木南中 |
4位 49.19吹田片山中 |
5位 50.63茨木養精中 |
6位 52.43吹田片山中 |
7位 53.35茨木三島中 |
8位 55.46茨木西中 |
タイムレース 7組 |
1位 45.87アカデミア |
2位 46.76島本二中 |
3位 46.92吹田片山中 |
4位 47.46大阪今市中 |
5位 48.34吹田山田中 |
6位 50.97吹田一中 |
7位 52.42冠中 |
タイムレース【小学】 1組 |
1位 57.00吹田陸上クラブ |
2位 59.48吹田陸上クラブ |
3位 60.84藤白台小 |
4位 63.34吹田RC |
5位 63.59藤白台小 |
6位 69.40吹田RC |
7位 72.19吹田RC |
タイムレース【小学】 2組 |
1位 63.50トータル・スポーツ |
2位 64.21藤白台小 |
3位 64.48茨木AC |
4位 66.09吹田RC |
5位 66.55藤白台小 |
6位 76.06藤白台小 |
DSQ吹田RC |
決勝 |
1位 1.65 江越 豪(3) 茨木天王中 |
2位 1.65 大槻 瑠唯(3) 高槻阿武野中 |
2位 1.65 原田 卓弥(3) 豊中三中 |
4位 1.55 山本 大陽(3) 高槻二中 |
5位 1.50 堀田 圭吾(3) 大阪今市中 |
5位 1.50 藤原 一希(3) 茨木養精中 |
7位 1.50 渥美 亮祐(2) 高槻二中 |
7位 1.50 藤井 虎尊(2) 堺泉ケ丘東中 |
9位 1.45 岡村 真咲斗(3) 茨木西中 |
10位 1.45 湯又 航(3) 美原西中 |
11位 1.40 小坂 泰輝(3) 高槻十中 |
11位 1.40 市川 大(2) 冠中 |
13位 1.40 和田 東真(2) 大阪高倉中 |
14位 1.40 富高 淳嗣(3) 茨木西中 |
15位 1.35 佐々木 魁(2) 守口一中 |
15位 1.35 生月 悠真(2) 茨木養精中 |
15位 1.35 甲斐 真翔(2) 茨木西中 |
18位 1.30 山新田 康希(2) 関大一中 |
19位 1.30 稲森 大輔(2) 茨木西中 |
20位 1.25 桑岡 洵矢(2) 茨木東中 |
20位 1.25 安東 祐徳(2) 関大一中 |
NM 伊藤 弥磨利(3) 豊中三中 |
DNS 甲斐田 知希(2) 豊中三中 |
DNS 松岡 祐翔(3) 堺泉ケ丘東中 |
NM 宮内 尊(2) 関大一中 |
決勝 |
1位 6.33 (-0.8) 大迫 龍我(3) 茨木西中 |
2位 5.58 (-1.5) 加藤 唯月(3) 高槻二中 |
3位 5.50 (-0.4) 大川 慶(3) 高槻十中 |
4位 5.47 (1.0) 高本 樹(3) アカデミア |
5位 5.35 (-0.7) 川崎 陽(2) 畷学園中 |
6位 5.34 (-1.0) 山村 真士(3) 茨木南中 |
7位 5.33 (2.5) 深井 聖真(2) 高槻十中 |
8位 5.27 (-0.9) 田中 壱樹(2) 畷学園中 |
9位 5.25 (1.1) 北野 寛大(2) アカデミア |
10位 5.20 (-1.0) 深田 悠人(3) 高槻二中 |
11位 5.18 (-1.1) 中西 陸(3) 豊中三中 |
12位 5.09 (-1.2) 熊野 智仁(3) 大阪阪南中 |
13位 5.09 (-1.6) 大西 優輝(2) 吹田千里丘中 |
14位 5.05 (0.8) 石本 駿太(3) 関大一中 |
15位 5.02 (0.5) 中村 天(3) 吹田片山中 |
16位 4.98 (0.4) 細井 暁光(3) 大阪高倉中 |
17位 4.97 (1.5) 大迫 怜生(3) 畷学園中 |
18位 4.93 (-0.5) 西森 吟(3) 大阪阪南中 |
19位 4.92 (-0.5) 島田 結太(3) 豊中三中 |
20位 4.91 (-1.8) 土手 陽太(3) 高槻二中 |
21位 4.90 (-1.2) 中原 隆之亮(3) 関大一中 |
22位 4.86 (0.2) 二村 梗太(2) 冠中 |
23位 4.82 (1.1) 渡辺 悠生(2) 茨木東雲中 |
24位 4.82 (0.6) 西沢 帆人(3) 吹田佐井寺中 |
25位 4.81 (-1.6) 大田 一真(2) 吹田佐井寺中 |
26位 4.79 (1.2) 吉井 陽翔(3) 豊中三中 |
27位 4.76 (-1.2) 鈴木 太賀(3) 茨木西中 |
28位 4.72 (2.0) 松本 健吾(2) 茨木西陵中 |
29位 4.66 (-0.1) 津波 歩和(2) 茨木西中 |
30位 4.63 (-1.2) 木下 桜我(3) 茨木西陵中 |
31位 4.62 (-1.1) 赤楚 仁貴(3) 守口一中 |
32位 4.60 (-1.2) 紙崎 琉衣(3) 吹田片山中 |
33位 4.53 (-1.1) 谷口 叶(3) 大阪旭東中 |
34位 4.51 (-1.0) 田井 航三朗(2) 吹田山田中 |
35位 4.50 (-1.1) 吉川 健斗(2) 茨木太田中 |
36位 4.43 (-2.0) 本島 拓真(2) 高槻芝谷中 |
37位 4.42 (0.0) 小島 利桜(2) 茨木太田中 |
38位 4.40 (-0.3) 小西 慶典(2) 茨木三島中 |
39位 4.38 (0.2) 松薗 隼人(2) 豊中三中 |
40位 4.38 (1.8) 寺田 翔蒼(2) 茨木三島中 |
40位 4.38 (0.5) 村野 裕紀(2) 冠中 |
42位 4.36 (-1.0) 楠田 晃大(2) 大阪阪南中 |
43位 4.35 (1.4) 柏内 司真(2) 茨木西中 |
44位 4.34 (0.0) 増永 壮真(2) 茨木東雲中 |
45位 4.30 (-0.2) 国友 万寛(3) 豊中三中 |
46位 4.29 (0.9) 辻田 優(2) 吹田山田中 |
47位 4.28 (1.6) 吉田 想太朗(2) 冠中 |
48位 4.18 (0.8) 森山 楓真(2) 大阪高倉中 |
48位 4.18 (-0.2) 植西 京介(2) 茨木東雲中 |
50位 4.17 (0.4) 下野 将冶(2) 堺泉ケ丘東中 |
51位 4.14 (0.0) 宮本 翔輝(2) 茨木北中 |
52位 4.08 (1.5) 龍田 京(2) アカデミア |
53位 3.90 (-0.5) 加藤 舜(2) 吹田佐井寺中 |
54位 3.76 (1.6) 佐伯 駿太(2) 豊中三中 |
55位 3.75 (0.5) 竹安 優樹(2) 茨木西中 |
56位 3.72 (-0.1) 川上 陣(2) 高槻十中 |
57位 3.52 (1.0) 高木 涼月(2) 茨木北中 |
58位 3.51 (-1.0) 三橋 晃一郎(2) 堺泉ケ丘東中 |
59位 3.21 (0.1) 駒井 奏翔(2) 吹田一中 |
60位 2.53 (-0.9) 西 翔琉(2) 茨木北中 |
61位 2.45 (0.7) 伊藤 友弥(3) 大阪今市中 |
DNS 大坪 優斗(3) 堺泉ケ丘東中 |
NM 長友 飛宇哉(2) 大阪高倉中 |
DNS 長友 篤志(2) 茨木太田中 |
DNS 鈴木 陽心(3) 豊中十一中 |
DNS 赤井 大輝(2) 堺泉ケ丘東中 |
NM 谷 俊多郎(3) 畷学園中 |
NM 藤本 大瑚(3) 美原西中 |
DNS 笠谷 颯太(3) 茨木東中 |
NM 梶 敦人(2) 大阪高倉中 |
NM 岩崎 奏志郎(2) 大阪阪南中 |
DNS 山内 魁輝(2) 大阪高倉中 |
NM 尾花 爽太(3) 高槻芝谷中 |
DNS 安藤 晴都(3) 茨木平田中 |
NM 奥野 翔太(3) 関大一中 |
DNS 中谷 仁哉(2) 茨木三島中 |
決勝【小学】 |
1位 4.02 (-1.0) ナバロ 松尾賢志郎(6) 吹田陸上クラブ |
2位 3.88 (-1.4) 小倉 琉太(6) 吹田陸上クラブ |
3位 3.66 (0.5) 有馬 頼仁(5) 竹の内小 |
4位 3.43 (-1.8) 中西 偉知朗(6) 吹田陸上クラブ |
5位 3.43 (-2.2) 大崎 寛太(6) 吹田陸上クラブ |
6位 3.41 (0.0) 正田 竣也(5) 吹田陸上クラブ |
7位 3.38 (-1.2) 山村 優斗(6) 藤白台小 |
8位 3.33 (-0.9) 中西 結仁朗(5) 吹田陸上クラブ |
9位 2.95 (1.7) 金沢 魁人(6) トータル・スポーツ |
10位 2.89 (-0.1) 児島 伊吹(6) 藤白台小 |
11位 2.79 (0.4) 池田 結哉(4) 吹田RC |
DNS 山 遥太(4) 茨木AC |
決勝 |
1位 13.75 大谷 勇翔(3) 河南陸上クラブ |
2位 12.64 高尾 俊徳(3) 大阪今市中 |
3位 10.81 八木 晶大(3) 守口一中 |
4位 10.29 山下 由翔(2) 大阪今市中 |
5位 9.89 三宅 健生(3) 茨木南中 |
6位 9.55 渋谷 大雅(3) 茨木三島中 |
7位 9.42 椿原 唯史(3) 高槻十中 |
8位 9.31 片岡 健太郎(3) 茨木南中 |
9位 9.08 川崎 陽(2) 畷学園中 |
10位 9.05 駒沢 朱怜(3) 豊中三中 |
11位 8.73 松浦 秀和(2) 堺泉ケ丘東中 |
12位 8.71 内尾 宮穏光(2) 大阪今市中 |
13位 8.69 今井 陸(3) 茨木平田中 |
14位 8.57 宮本 颯士(3) 茨木西中 |
15位 8.31 道広 大輝(3) 吹田片山中 |
16位 7.96 松元 颯助(2) 茨木三島中 |
17位 7.85 井上 尊琉(2) 茨木平田中 |
18位 7.76 伊佐 知泰(3) 冠中 |
19位 7.50 中原 隆之亮(3) 関大一中 |
20位 7.33 大迫 怜生(3) 畷学園中 |
21位 7.04 橋本 大志(3) 関大一中 |
22位 7.03 集 響奨(2) 吹田千里丘中 |
23位 7.01 植村 晃匡(3) 茨木天王中 |
24位 6.98 樋口 圭輔(2) 茨木北中 |
25位 6.89 江藤 優輝(2) 高槻十中 |
26位 6.84 楠本 次郎(2) 大阪阪南中 |
27位 6.15 神庭 颯斗(2) 大阪旭東中 |
28位 5.87 小出 絆希(3) 高槻阿武野中 |
29位 5.83 岩崎 奏志郎(2) 大阪阪南中 |
30位 5.80 天野 航希(3) 関大一中 |
31位 5.44 富岡 勇太(2) 冠中 |
32位 5.33 高村 輝空(3) 摂津五中 |
33位 4.78 春木 嶺汰(2) 高槻十中 |
DNS 西谷 海輝(2) 高槻芝谷中 |
DNS 清水 琉来(3) 吹田千里丘中 |
DNS 原田 燦汰(2) 高槻十中 |
決勝 |
1位 45.07 大谷 勇翔(3) 河南陸上クラブ |
2位 31.60 渋谷 大雅(3) 茨木三島中 |
3位 31.21 綿山 隆志(3) アカデミア |
4位 27.29 内尾 宮穏光(2) 大阪今市中 |
5位 25.27 松井 遼樹(3) 茨木南中 |
6位 23.56 向井 紗貴(3) 島本二中 |
7位 23.54 藤田 一成(2) 羽曳野河原城中 |
8位 23.53 今井 琉惺(3) 茨木東中 |
9位 23.20 今井 陸(3) 茨木平田中 |
10位 22.23 山下 由翔(2) 大阪今市中 |
11位 22.18 原田 直宏(3) 高槻二中 |
12位 20.67 高橋 郁人(3) 茨木平田中 |
13位 18.38 矢吹 薫流(3) 摂津四中 |
14位 18.14 橋本 希也(2) 高槻芝谷中 |
15位 16.69 椿原 唯史(3) 高槻十中 |
16位 16.60 近藤 諒(3) 茨木養精中 |
17位 16.58 西原 颯志(3) 高槻十中 |
18位 16.17 伊佐 知泰(3) 冠中 |
19位 15.32 蔵野 陸(3) 茨木養精中 |
20位 13.65 末永 武琉(3) 摂津四中 |
21位 13.59 天野 航希(3) 関大一中 |
22位 11.87 桑原 緑(2) 関大一中 |
23位 11.82 宇山 煌人(3) 高槻十中 |
DNS 井上 尊琉(2) 茨木平田中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1) |
1位 12.64 武田 心美(3) 高槻十中 |
2位 12.65 大喜多 胡乃(2) 豊中十一中 |
3位 12.75 虎谷 莉依(2) 島本二中 |
4位 13.45 松本 優希(3) 茨木養精中 |
5位 13.45 西川 あず(3) ANGEL ABILITY・AC |
6位 13.71 西川 叶恋(3) 豊中三中 |
DNS 内山 花凛(3) 大阪今市中 |
DNS 竹内 桃子(3) 茨木南中 |
予選 2組 (-0.4) |
1位 13.38 本田 沙夏(3) 茨木天王中 |
2位 13.48 神崎 千依(2) アカデミア |
3位 13.58 二田水 花帆(3) 関大一中 |
4位 13.62 大野 萌奈(2) アカデミア |
5位 13.76 田村 夢(2) アカデミア |
6位 13.91 栗 成美(3) 大阪阪南中 |
7位 13.92 難波 咲歩(2) ANGEL ABILITY・AC |
DNS 村上 詩乃(3) 大阪今市中 |
予選 3組 (-1.6) |
1位 13.29 構 和緒(3) 茨木平田中 |
2位 13.69 平瀬 莉子(3) 豊中三中 |
3位 13.82 乘田 莉緒(3) 冠中 |
4位 13.90 岸元 華寿輝(3) 茨木西中 |
5位 13.92 水阪 真愛実(3) 交野二中 |
6位 13.95 町田 心(2) 高槻十中 |
DNS 八田 桃(3) 大阪女学院中 |
DNS 金井 優莉花(3) 大阪高倉中 |
予選 4組 (-1.5) |
1位 13.76 田北 彩愛(3) 高槻二中 |
2位 13.91 中島 心雪(3) 豊中三中 |
3位 14.01 杉本 愛佳(2) 吹田千里丘中 |
4位 14.04 岩崎 莉子(3) 茨木西陵中 |
5位 14.12 山村 咲来(2) 摂津一中 |
6位 14.28 早野 未来(3) 堺泉ケ丘東中 |
7位 14.55 福留 凛(1) 交野KSRC |
DNS 工藤 穂乃佳(3) 豊中三中 |
予選 5組 (-0.6) |
1位 13.75 小野寺 美羽(2) 羽曳野河原城中 |
2位 13.88 寺本 心優(3) 茨木西陵中 |
3位 13.93 足立 結衣(2) 冠中 |
4位 14.07 西埜 心葉(2) 美原西中 |
5位 14.10 諸留 一花(2) 茨木西中 |
6位 14.23 渡部 凛子(3) 茨木西陵中 |
7位 14.29 萩本 桜華(3) 冠中 |
8位 14.48 大山 明莉(2) 関大一中 |
予選 6組 (-0.9) |
1位 13.76 吉田 彩実(2) 吹田佐井寺中 |
2位 14.02 津田 莉乃彩(2) 高槻川西中 |
3位 14.02 山上 和紗(2) 茨木養精中 |
4位 14.08 畑中 絢夢(2) 畷学園中 |
5位 14.28 岩本 柚希(2) 茨木太田中 |
6位 14.29 草野 紗英(2) G-ing |
7位 14.73 山田 芽生子(3) 冠中 |
DNS 江畑 希美(3) 吹田山田中 |
予選 7組 (-1.2) |
1位 13.96 西埜 空葉(2) 美原西中 |
2位 14.08 永野 沙英(2) 美原西中 |
3位 14.15 柚木崎 真菜(2) 豊中三中 |
4位 14.16 江口 陽乃(3) 高槻二中 |
5位 14.48 森川 紅亜(2) 豊中三中 |
6位 14.52 松本 佳子(3) 大阪旭東中 |
7位 14.77 山下 莉子(2) 堺泉ケ丘東中 |
8位 15.08 磯野 智詠(2) 堺泉ケ丘東中 |
予選 8組 (-1.7) |
1位 13.90 和田 恵育(3) 関大一中 |
2位 13.94 安井 杏菜(2) 豊中十一中 |
3位 14.01 大和 恵沙(2) 茨木三島中 |
4位 14.29 宮脇 希空(2) 茨木北中 |
5位 14.45 吉田 杏華(2) 摂津三中 |
5位 14.45 泉 佳穂(2) アカデミア |
7位 14.86 北村 理葉(2) 茨木東中 |
DNS 山本 彩心(2) 高槻JAC |
予選 9組 (-1.8) |
1位 14.24 沼田 莉子(3) 茨木養精中 |
2位 14.33 宮久保 凛乃(3) 茨木西陵中 |
3位 14.33 田合 理都(3) 大阪旭東中 |
4位 14.43 千葉 絵理香(2) 関大一中 |
5位 14.54 黒田 和花(2) 豊中十一中 |
6位 14.64 新谷 柚葉(3) アカデミア |
7位 14.81 平野 咲穂(3) 大阪阪南中 |
8位 14.89 井上 美花璃(3) 高槻川西中 |
予選 10組 (-1.3) |
1位 14.08 井藤 花音(2) 吹田佐井寺中 |
2位 14.32 北田 沙菜(2) アカデミア |
3位 14.42 浜松 なつ(3) 高槻一中 |
4位 14.46 二見 舞(3) 関大一中 |
5位 14.69 浜崎 心寧(3) 茨木太田中 |
6位 14.76 山田 茉緒(2) 吹田山田中 |
7位 14.89 福井 真歩(3) 関大一中 |
DNS 福 美咲(2) 茨木西中 |
予選 11組 (-1.8) |
1位 14.24 池野 莉緒(2) 守口一中 |
2位 14.42 宮本 雅優羽(3) 茨木天王中 |
3位 14.64 吉田 真奈美(3) 茨木養精中 |
4位 14.68 新井 沙奈(3) 高槻二中 |
5位 14.91 西田 果歩(3) 高槻十中 |
6位 15.19 興津 はなな(3) 大阪阪南中 |
DNS 岩井 陽菜(2) 茨木平田中 |
DNS 林 碧海(3) 吹田千里丘中 |
予選 12組 (0.4) |
1位 14.21 金川 珠己(3) 大阪高倉中 |
2位 14.29 炭本 心希(2) 茨木養精中 |
3位 14.30 丹家 瑠花(3) 高槻十中 |
4位 14.37 馬場 乙葉(3) 高槻JAC |
5位 14.60 西村 愛美(2) 茨木三島中 |
6位 14.87 後藤 美咲(3) 茨木養精中 |
DNS 奥田 真子(2) アカデミア |
DNS 桑原 杏梨(3) 大阪今市中 |
予選 13組 (-2.0) |
1位 14.34 長尾 穂佳(3) 守口一中 |
2位 14.51 吉田 葵(2) 豊中十一中 |
3位 14.66 西 桃花(2) 吹田山田中 |
4位 14.83 崎山 香織(3) 吹田一中 |
5位 14.97 三谷 柚菜(2) 堺泉ケ丘東中 |
6位 15.00 土井 七海(3) 堺泉ケ丘東中 |
7位 15.04 矢辺 優花(2) 吹田山田中 |
8位 15.06 西村 優葵(3) 吹田山田中 |
予選 14組 (-0.8) |
1位 14.76 田中 優希(3) 茨木太田中 |
2位 14.76 西尾 莉緒(3) 関大一中 |
3位 14.79 平野 睦実(2) 茨木三島中 |
4位 14.86 吉田 結(3) 高槻芝谷中 |
5位 15.07 岡本 舞波(3) 大阪阪南中 |
6位 15.33 岡本 乃咲(2) 交野二中 |
DNS 林 心晴(3) 守口一中 |
DNS 酒井 伽月(2) 守口一中 |
予選 15組 (-2.7) |
1位 14.27 永本 愛卿(2) 関大一中 |
2位 14.45 中川 未来(2) 関大一中 |
3位 14.65 藤田 愛衣夏(2) 高槻十中 |
4位 14.70 田中 沙和(3) 大阪旭東中 |
5位 14.78 橋口 真依(2) 高槻二中 |
6位 14.98 加藤 舞子(2) 吹田千里丘中 |
7位 15.25 塩田 陽菜(2) 吹田千里丘中 |
8位 15.38 辰巳 桜結里(3) 茨木天王中 |
予選 16組 (-2.2) |
1位 14.87 門田 美咲(2) 茨木西陵中 |
2位 14.90 河井 心美(3) 高槻芝谷中 |
3位 15.13 嶋田 百花(2) アカデミア |
4位 15.14 吉田 七彩(1) 交野KSRC |
5位 15.20 藤崎 優月(2) 茨木太田中 |
6位 15.41 信田 唯良(3) 茨木天王中 |
DNS 奥野 莉子(3) 茨木太田中 |
DNS 高木 花(3) 茨木養精中 |
予選 17組 (-1.4) |
1位 14.28 平野 満莉紗(2) 畷学園中 |
2位 14.41 向田 奈々(2) 茨木平田中 |
3位 14.96 稲森 玲乃(3) 関西大倉中 |
4位 15.01 中村 茉莉音(3) 摂津四中 |
5位 15.10 友清 文乃(3) 摂津四中 |
6位 15.91 山崎 セリ(2) 茨木養精中 |
DNS 後藤 希寧(2) 吹田佐井寺中 |
DNS 新谷 菜々(2) 大阪旭東中 |
予選 18組 (-0.4) |
1位 14.45 沢田 朝妃(2) 大阪女学院中 |
2位 14.93 井野 心葉(2) 茨木三島中 |
3位 14.93 土江 柚希(3) 茨木三島中 |
4位 14.95 堀口 愛優花(2) 高槻二中 |
5位 15.08 馬場 夏穂(3) 茨木養精中 |
6位 15.10 高野 心桃(3) アカデミア |
7位 15.33 松尾 彩(3) 島本一中 |
8位 16.23 本山 沙弥(3) 茨木平田中 |
予選 19組 (-1.2) |
1位 14.19 金山 由芽(2) 大阪女学院中 |
2位 14.60 笹田 紋加(2) 関大一中 |
3位 14.78 古畑 咲稀(2) 高槻二中 |
4位 15.20 山口 和奏(3) 島本二中 |
5位 15.27 伊藤 みすず(3) 島本一中 |
6位 15.45 井口 未来(3) 大阪旭東中 |
7位 15.72 貝川 茅葉奈(2) 畷学園中 |
DNS 野上 唯夏(2) 茨木南中 |
予選 20組 (0.0) |
1位 14.64 大崎 美玖里(3) 吹田山田中 |
2位 14.65 難波 結(2) 大阪阪南中 |
3位 14.75 沢田 侑奈(2) 高槻十中 |
4位 14.79 尾関 仁菜(2) 関大一中 |
5位 14.92 岡本 悠来(2) 高槻一中 |
6位 15.10 桧垣 明花(2) 茨木太田中 |
DNS 手束 心奏(2) 大阪女学院中 |
DNS 高木 桜花(2) 茨木西中 |
予選 21組 (-0.6) |
1位 14.92 田中 愛羚奈(2) 摂津三中 |
2位 14.95 赤堀 心音(2) 関大一中 |
3位 15.09 奥村 愛莉(1) ANGEL ABILITY・AC |
4位 15.18 木田 百合果(2) 吹田山田中 |
5位 15.21 戸次 菜々美(2) 高槻柳川中 |
6位 15.36 荒井 瞳(3) 吹田千里丘中 |
7位 15.52 松村 柚衣子(2) 吹田山田中 |
DNS 井口 心寧(3) 茨木天王中 |
予選 22組 (1.1) |
1位 14.44 谷口 さくら(2) 茨木養精中 |
2位 14.51 養松 優歩(2) 大阪高倉中 |
3位 14.59 藤内 倖夏(2) 茨木西中 |
4位 14.67 藤川 希美(3) 茨木南中 |
5位 14.80 佐伯 茉莉那(2) 豊中十一中 |
6位 14.95 宇都宮 柚香(3) 茨木三島中 |
7位 15.26 原田 澪(2) 茨木西中 |
8位 15.47 森 楓花(2) 豊中三中 |
予選 23組 (-0.2) |
1位 14.56 真島 爽乃(2) 豊中十一中 |
2位 14.60 大森 風花(2) 茨木天王中 |
3位 14.65 塚尾 結衣(3) 関大一中 |
4位 14.78 伊藤 那樹(2) 豊中十一中 |
5位 14.82 山本 雪乃(3) 茨木太田中 |
6位 14.94 早川 侑那(3) 茨木太田中 |
7位 15.30 西窪 りか(2) 茨木養精中 |
8位 15.31 柴田 実典(2) 吹田佐井寺中 |
予選 24組 (1.3) |
1位 14.71 植田 枝里子(2) 大阪淀川中 |
2位 14.80 古東 千佳(2) 関西大倉中 |
3位 14.90 土田 美桜(3) 茨木太田中 |
4位 14.91 市根井 梓(2) 茨木養精中 |
5位 14.96 松崎 こころ(3) 大阪旭東中 |
6位 15.05 安達 汐里(3) 大阪阪南中 |
7位 15.12 藤本 恋叶(2) 美原西中 |
8位 16.29 吉野 莉亜(3) 堺泉ケ丘東中 |
予選 25組 (-0.3) |
1位 14.61 横井 みく(2) 高槻柳川中 |
2位 14.76 原 優空(2) 関大一中 |
3位 15.25 浜口 奈希(2) 高槻十中 |
4位 15.27 吉永 智代(3) 大阪旭東中 |
5位 15.36 渡辺 莉子(3) 茨木養精中 |
6位 15.37 吉田 芽衣(2) 豊中三中 |
7位 15.49 西川 亜衣(2) 高槻芝谷中 |
DNS 山本 珠愛(2) 堺泉ケ丘東中 |
予選 26組 (-1.2) |
1位 14.87 谷口 宇奈(2) 茨木養精中 |
2位 15.19 佐伯 美空(2) 関大一中 |
3位 15.41 藤木 紗羽(2) 関大一中 |
4位 15.55 青柳 音芭(2) 羽曳野河原城中 |
5位 16.30 土岐 理沙子(3) 茨木養精中 |
6位 16.35 平田 結愛(3) 高槻十中 |
DNS 大川 陽稟(2) 豊中三中 |
DNS 森田 芽生(2) 吹田山田中 |
予選 27組 (0.3) |
1位 15.17 堤 和佳乃(2) 高槻川西中 |
2位 15.21 田中 菜々美(3) 大阪今市中 |
3位 15.31 渡辺 美優菜(2) 大阪高倉中 |
4位 15.38 上野 梓(2) 茨木養精中 |
5位 15.44 山本 萌華(3) 茨木太田中 |
6位 15.54 武田 千帆(2) 守口一中 |
7位 15.58 田中 麻衣(2) 茨木養精中 |
8位 15.66 梅原 実那(3) 茨木西陵中 |
予選 28組 (-1.2) |
1位 15.54 西岡 桃子(2) 高槻柳川中 |
2位 15.69 和田 夏輝(3) 関大一中 |
3位 15.83 藤田 結菜(2) 茨木西陵中 |
4位 15.88 山田 葉暖(2) 豊中三中 |
DNS 森江 美波(2) 大阪阪南中 |
DNS 沢 心咲(3) 茨木南中 |
DNS 石川 瑠夏(3) 大阪今市中 |
DNS 秦野 ちとせ(3) 島本一中 |
予選 29組 (-1.3) |
1位 15.10 上沢 彩心(2) 高槻二中 |
2位 15.56 中島 ゆり(3) 高槻芝谷中 |
3位 15.62 福村 奈菜子(2) 関大一中 |
4位 15.96 楳原 萌彩(3) 関西大倉中 |
5位 16.36 大川 桃佳(3) 大阪阪南中 |
6位 16.46 小池 美緒(2) 羽曳野河原城中 |
DNS 佐野 杏莉(2) 大阪阪南中 |
DNS 松山 結香(2) 茨木東中 |
予選 30組 (-0.2) |
1位 15.43 出村 星絆(2) 高槻十中 |
2位 15.61 増田 姫結(2) 守口一中 |
3位 15.63 野沢 陽詩(2) 茨木三島中 |
4位 15.83 藤原 琥珀(2) 摂津五中 |
5位 15.90 田中 里歩(2) 守口一中 |
DNS 山倉 菜々華(3) 島本一中 |
DNS 河野 志保莉(2) 茨木西陵中 |
DNS 田中 優衣(2) 豊中十一中 |
予選 31組 (-0.7) |
1位 15.50 石神 華穂(2) 吹田山田中 |
2位 15.81 島居 柚羽(2) 茨木太田中 |
3位 15.90 田坂 莉子(2) 関大一中 |
4位 16.35 横松 澪(2) 豊中十一中 |
5位 16.38 橋本 彩華(2) 大阪今市中 |
DNS 大岡 優乃(3) 高槻十中 |
DNS 野網 菜那(2) 大阪女学院中 |
DNS 鍛冶屋 花香(2) 茨木南中 |
予選 32組 (-1.5) |
1位 14.89 田口 結菜(2) 茨木北中 |
2位 14.95 藤田 咲那(2) 高槻二中 |
3位 15.38 藤本 絢菜(2) 茨木北中 |
4位 15.83 谷 夏波(2) 守口一中 |
5位 16.01 坂上 暁音(3) 吹田山田中 |
5位 16.01 川辺 音彩(3) 茨木北中 |
7位 16.13 藤森 花(2) 豊中十一中 |
8位 16.15 室地 美空(2) 美原西中 |
予選 33組 (-1.1) |
1位 14.97 本中 靖絵(2) 大阪女学院中 |
2位 15.71 中野 結月(2) 茨木養精中 |
3位 15.88 松尾 帆夏(2) 羽曳野河原城中 |
4位 15.98 真本 菜那(2) 関大一中 |
5位 16.13 北口 凛(2) アカデミア |
6位 16.19 石津 陽衣彩(2) 茨木三島中 |
7位 16.21 川畑 美月(2) 茨木養精中 |
8位 16.28 上田 るりな(2) 高槻二中 |
予選 34組 (-0.7) |
1位 15.37 高原 彩海(2) 関西大倉中 |
2位 15.52 梅田 葉奈花(2) 大阪阪南中 |
3位 15.56 小野 彩寧(2) 茨木養精中 |
4位 15.58 有村 優菜(2) 関西大倉中 |
5位 16.24 本埜 さくら(2) 大阪今市中 |
6位 16.54 西郷 桃歌(2) 吹田片山中 |
DNS 岡本 彩希(2) 茨木西中 |
DNS 柴田 実来(3) 茨木天王中 |
予選 35組 (-1.8) |
1位 15.27 池田 実知(2) 茨木養精中 |
2位 15.45 八坂 愛希(2) 吹田山田中 |
3位 16.05 野崎 渚(2) 関西大倉中 |
4位 16.82 中村 優花(2) 島本一中 |
DNS 安原 麻水(3) 関大一中 |
DNS 松本 里央菜(2) 吹田佐井寺中 |
DNS 大田 爽陽(2) 関大一中 |
予選 36組 (-0.1) |
1位 15.90 樫木 紗奈(2) 高槻十中 |
2位 16.41 鮫島 葵(2) 摂津五中 |
3位 16.42 江島谷 瑠奈(2) 関大一中 |
4位 16.49 田中 穂佳(2) 島本一中 |
5位 16.52 竹内 茉奈(2) 茨木平田中 |
6位 17.01 横田 望結(2) 高槻川西中 |
DNS 小田 栞奈(3) 吹田山田中 |
予選 37組 (1.3) |
1位 14.79 小林 愛果(2) 茨木西中 |
2位 14.92 藤井 翔子(1) 吹田陸上 |
3位 15.03 春名 桃花(2) 大阪今市中 |
4位 15.63 吉田 菜月(2) 高槻芝谷中 |
5位 15.83 安田 爽花(2) 大阪今市中 |
6位 16.45 坂元 蘭(2) 茨木天王中 |
DNS 姫野 来望(2) 大阪今市中 |
タイムレース【小学】 1組 (1.5) |
1位 14.43 尾藤 花穏(6) 茨木AC |
2位 14.50 旦暮 紗和(6) 藤白台小 |
3位 14.60 田中 歩佳(6) 吹田陸上クラブ |
4位 15.25 花田 実咲(5) トータル・スポーツ |
5位 15.45 青木 翼(4) 吹田RC |
6位 15.58 門田 菜々海(5) 江坂大池小 |
7位 15.63 園田 愛海(6) 吹田陸上クラブ |
タイムレース【小学】 2組 (-0.5) |
1位 15.44 合田 蓮美(6) G-ing |
2位 15.48 高井 里紗(6) 藤白台小 |
3位 15.60 内木場 はな(6) 藤白台小 |
4位 15.64 伊藤 咲絢(6) 藤白台小 |
5位 15.99 辻 梨沙(6) トータル・スポーツ |
6位 16.19 杉野 菜々実(6) トータル・スポーツ |
7位 16.33 中東 栞愛(6) 茨木AC |
タイムレース【小学】 3組 (0.2) |
1位 16.66 為季 優芽(6) 藤白台小 |
2位 16.69 池田 梨央(4) トータル・スポーツ |
3位 16.98 山下 みあな(4) トータル・スポーツ |
4位 17.16 上田 帆夏(5) 江坂大池小 |
5位 17.43 森平 花菜(6) 茨木AC |
6位 17.75 魚住 華蓮(4) 吹田RC |
7位 18.09 山下 笑花(6) 吹田RC |
タイムレース【小学】 4組 (-0.1) |
1位 17.13 八幡 彩月(5) 藤白台小 |
2位 17.48 里田 彩音(6) 茨木AC |
3位 17.52 安藤 夏帆(5) トータル・スポーツ |
4位 17.61 藤沢 侑里(5) 江坂大池小 |
5位 17.83 山村 悠莉子(5) 藤白台小 |
6位 18.79 丹後 咲智(3) 吹田RC |
7位 18.87 鈴木 千佳(3) 吹田RC |
タイムレース【小学】 5組 (0.2) |
1位 16.38 内本 海衣(5) 吹田陸上クラブ |
2位 17.32 熊沢 千晴(6) トータル・スポーツ |
3位 17.53 堤 葵衣(4) 吹田RC |
4位 17.71 松山 愛莉(5) 救世主希望館小 |
5位 18.34 松井 晴実(4) トータル・スポーツ |
6位 18.37 越水 万結(6) トータル・スポーツ |
7位 18.64 クレメンツオリヴィア 恵蘭(5) 吹田RC |
タイムレース【小学】 6組 (0.5) |
1位 18.25 峯 晴香(5) 藤白台小 |
2位 18.85 辻 彩希(3) トータル・スポーツ |
3位 19.52 里田 紗音(4) 茨木AC |
4位 19.67 有馬 稀衣(3) 竹の内小 |
5位 24.80 山村 晴瑠(2) 藤白台小 |
DNS 伊達 柚希(5) 藤白台小 |
第2レース 1組 (-0.6) |
1位 13.86 西埜 心葉(2) 美原西中 |
2位 13.89 岩崎 莉子(3) 茨木西陵中 |
3位 13.99 山村 咲来(2) 摂津一中 |
4位 14.12 諸留 一花(2) 茨木西中 |
5位 14.12 畑中 絢夢(2) 畷学園中 |
6位 14.14 永野 沙英(2) 美原西中 |
7位 14.14 柚木崎 真菜(2) 豊中三中 |
8位 14.26 井藤 花音(2) 吹田佐井寺中 |
第2レース 2組 (0.4) |
1位 13.74 安井 杏菜(2) 豊中十一中 |
2位 13.77 西埜 空葉(2) 美原西中 |
3位 13.79 足立 結衣(2) 冠中 |
4位 13.88 津田 莉乃彩(2) 高槻川西中 |
5位 13.89 杉本 愛佳(2) 吹田千里丘中 |
6位 13.94 山上 和紗(2) 茨木養精中 |
7位 13.98 大和 恵沙(2) 茨木三島中 |
DNS 町田 心(2) 高槻十中 |
第2レース 3組 (-0.2) |
1位 13.08 栗 成美(3) 大阪阪南中 |
2位 13.63 和田 恵育(3) 関大一中 |
3位 13.66 中島 心雪(3) 豊中三中 |
4位 13.69 乘田 莉緒(3) 冠中 |
5位 13.74 難波 咲歩(2) ANGEL ABILITY・AC |
6位 13.76 岸元 華寿輝(3) 茨木西中 |
7位 13.77 寺本 心優(3) 茨木西陵中 |
8位 13.87 水阪 真愛実(3) 交野二中 |
第2レース 4組 (-0.6) |
1位 13.60 大野 萌奈(2) アカデミア |
2位 13.62 小野寺 美羽(2) 羽曳野河原城中 |
3位 13.70 田村 夢(2) アカデミア |
4位 13.72 二田水 花帆(3) 関大一中 |
5位 13.86 吉田 彩実(2) 吹田佐井寺中 |
DNS 西川 叶恋(3) 豊中三中 |
DNS 平瀬 莉子(3) 豊中三中 |
DNS 田北 彩愛(3) 高槻二中 |
第2レース 5組 (-0.4) |
1位 12.73 武田 心美(3) 高槻十中 |
2位 12.77 大喜多 胡乃(2) 豊中十一中 |
3位 12.89 虎谷 莉依(2) 島本二中 |
4位 13.19 構 和緒(3) 茨木平田中 |
5位 13.32 本田 沙夏(3) 茨木天王中 |
6位 13.38 神崎 千依(2) アカデミア |
7位 13.53 松本 優希(3) 茨木養精中 |
8位 13.65 西川 あず(3) ANGEL ABILITY・AC |
タイムレース 1組 (-1.3) |
1位 27.14 吉田 彩実(2) 吹田佐井寺中 |
2位 27.43 北島 依央(3) 豊中三中 |
3位 28.06 松沢 茉子(3) 畷学園中 |
4位 28.14 川野 陽葉(3) 守口一中 |
5位 28.34 西川 あず(3) ANGEL ABILITY・AC |
DNS 大喜多 胡乃(2) 豊中十一中 |
DNS 内山 花凛(3) 大阪今市中 |
DNS 行司 詩織(3) ANGEL ABILITY・AC |
タイムレース 2組 (-0.7) |
1位 28.10 松本 優希(3) 茨木養精中 |
2位 28.16 大野 萌奈(2) アカデミア |
3位 28.95 斎藤 佳音(2) 大阪旭東中 |
4位 29.17 難波 咲歩(2) ANGEL ABILITY・AC |
5位 29.33 鶴 ひより(3) 島本二中 |
DNS 竹内 桃子(3) 茨木南中 |
DNS 八田 桃(3) 大阪女学院中 |
DNS 岸元 華寿輝(3) 茨木西中 |
タイムレース 3組 (-1.8) |
1位 28.33 安井 杏菜(2) 豊中十一中 |
2位 28.62 二田水 花帆(3) 関大一中 |
3位 28.70 大鋸 紗月(2) 美原西中 |
4位 28.91 田村 夢(2) アカデミア |
5位 29.19 杉本 侑嬉乃(3) 吹田佐井寺中 |
6位 29.27 岩永 沙樹(3) 吹田佐井寺中 |
7位 29.55 山村 咲来(2) 摂津一中 |
8位 29.67 竹下 奈樹(2) 吹田佐井寺中 |
タイムレース 4組 (-1.1) |
1位 29.14 草野 紗英(2) G-ing |
2位 29.50 宮脇 希空(2) 茨木北中 |
3位 29.61 井藤 花音(2) 吹田佐井寺中 |
4位 29.86 泉 佳穂(2) アカデミア |
5位 30.52 馬場 乙葉(3) 高槻JAC |
DSQ 寺本 心優(3) 茨木西陵中 |
DSQ 渡部 凛子(3) 茨木西陵中 |
DSQ 林 碧海(3) 吹田千里丘中 |
タイムレース 5組 (-0.3) |
1位 28.58 駒崎 唯(3) 茨木東雲中 |
2位 28.96 小野寺 美羽(2) 羽曳野河原城中 |
3位 29.10 西埜 空葉(2) 美原西中 |
4位 29.36 宮久保 凛乃(3) 茨木西陵中 |
5位 29.64 西埜 心葉(2) 美原西中 |
6位 29.68 向田 奈々(2) 茨木平田中 |
7位 30.66 浜崎 心寧(3) 茨木太田中 |
DNS 三谷 柚菜(2) 堺泉ケ丘東中 |
タイムレース 6組 (-0.9) |
1位 30.08 沼田 莉子(3) 茨木養精中 |
2位 30.24 北村 理葉(2) 茨木東中 |
3位 30.31 勝田 俐美(3) 島本一中 |
4位 31.14 古東 千佳(2) 関西大倉中 |
5位 31.54 井上 藍愛(2) アカデミア |
6位 32.22 松尾 彩(3) 島本一中 |
DNS 梅谷 友紀乃(3) 島本一中 |
DNS 佐野 杏莉(2) 大阪阪南中 |
タイムレース 7組 (-1.3) |
1位 28.25 大和 恵沙(2) 茨木三島中 |
2位 30.00 坪田 柚咲(2) 守口一中 |
3位 30.01 山本 夢七(3) 茨木三島中 |
4位 30.81 谷口 さくら(2) 茨木養精中 |
5位 30.89 稲森 玲乃(3) 関西大倉中 |
6位 31.56 尊野 もか(3) 摂津四中 |
DNS 山本 彩心(2) 高槻JAC |
DNS 後藤 希寧(2) 吹田佐井寺中 |
タイムレース 8組 (-3.0) |
1位 29.91 金山 由芽(2) 大阪女学院中 |
2位 30.36 沢田 朝妃(2) 大阪女学院中 |
3位 31.24 奥村 愛莉(1) ANGEL ABILITY・AC |
4位 32.04 安達 汐里(3) 大阪阪南中 |
5位 32.14 高野 笑空(3) 畷学園中 |
6位 32.25 柴田 実典(2) 吹田佐井寺中 |
DNS 手束 心奏(2) 大阪女学院中 |
DNS 新井 沙奈(3) 高槻二中 |
タイムレース 9組 (-2.6) |
1位 30.39 池野 莉緒(2) 守口一中 |
2位 31.40 本中 靖絵(2) 大阪女学院中 |
3位 32.69 山本 梨花子(2) 茨木養精中 |
4位 34.52 楳原 萌彩(3) 関西大倉中 |
DNS 野網 菜那(2) 大阪女学院中 |
DNS 田中 菜々美(3) 大阪今市中 |
DNS 秦野 ちとせ(3) 島本一中 |
タイムレース 10組 (-1.3) |
1位 31.87 高原 彩海(2) 関西大倉中 |
2位 33.17 青柳 音芭(2) 羽曳野河原城中 |
3位 33.32 本埜 さくら(2) 大阪今市中 |
4位 34.05 小池 美緒(2) 羽曳野河原城中 |
5位 35.07 田中 穂佳(2) 島本一中 |
6位 35.24 中村 優花(2) 島本一中 |
DNS 松本 里央菜(2) 吹田佐井寺中 |
タイムレース 11組 (-2.4) |
1位 28.78 構 和緒(3) 茨木平田中 |
2位 29.67 津田 莉乃彩(2) 高槻川西中 |
3位 30.13 橋口 真依(2) 高槻二中 |
4位 30.47 藤田 愛衣夏(2) 高槻十中 |
5位 32.00 上野 梓(2) 茨木養精中 |
6位 34.24 柴田 百咲(3) 茨木三島中 |
7位 35.52 丹羽 紗弥花(2) 島本一中 |
決勝 |
1位 74.81 嶋田 百花(2) アカデミア |
2位 81.06 森田 ここは(3) 畷学園中 |
DNS 行司 詩織(3) ANGEL ABILITY・AC |
タイムレース 1組 |
1位 2.22.63 岩永 沙樹(3) 吹田佐井寺中 |
2位 2.23.03 山本 夢七(3) 茨木三島中 |
3位 2.29.58 竹下 奈樹(2) 吹田佐井寺中 |
4位 2.29.76 山本 有紗(3) 茨木養精中 |
5位 2.35.54 真壁 芽依子(3) 高槻芝谷中 |
6位 2.35.87 河合 彩羽(2) 守口一中 |
7位 2.36.45 春名 桃花(2) 大阪今市中 |
8位 2.37.37 梅谷 友紀乃(3) 島本一中 |
9位 2.38.93 杉本 侑嬉乃(3) 吹田佐井寺中 |
10位 2.41.16 浦田 真実(2) 大阪阪南中 |
11位 2.42.30 渡部 姫夏(3) 摂津四中 |
12位 2.42.57 新良 莉子(3) 大阪旭東中 |
13位 2.43.55 平野 睦実(2) 茨木三島中 |
DNS 姫野 来望(2) 大阪今市中 |
DNS 中川 紗那(3) 吹田千里丘中 |
DNS 窪田 真帆(3) 守口一中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.37.70 道本 ひなた(1) 茨木AC |
2位 2.39.75 木下 柚希(2) 吹田片山中 |
3位 2.39.78 大久保 菜月(2) 吹田片山中 |
4位 2.41.46 伊藤 みすず(3) 島本一中 |
5位 2.41.73 松岡 いずみ(2) 豊中三中 |
6位 2.41.89 新井 七都(3) 畷学園中 |
7位 2.42.65 八尾 遥(3) 茨木太田中 |
8位 2.42.90 牛島 夕結(3) 吹田山田中 |
9位 2.43.77 井上 藍愛(2) アカデミア |
10位 2.44.89 多田 彩音(3) 茨木西陵中 |
11位 2.46.61 前山 幸芽(2) 摂津三中 |
12位 2.48.18 堀井 菜穂(2) 交野二中 |
13位 2.48.82 田中 里歩(2) 守口一中 |
14位 2.53.49 川勝 音梅(2) 交野二中 |
DNS 土井 真瑠月(3) 茨木養精中 |
DSQ 吉田 杏華(2) 摂津三中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.42.50 畑中 絢夢(2) 畷学園中 |
2位 2.43.74 伊藤 結妃(1) 茨木AC |
3位 2.48.03 多田 陽葵(3) 吹田山田中 |
4位 2.48.98 西田 日向凛(2) 茨木北中 |
5位 2.52.74 小寺 穂実(2) 吹田山田中 |
6位 2.53.87 梶村 心奈(2) 高槻二中 |
7位 2.55.42 安盛 爽峯(3) 高槻芝谷中 |
8位 2.57.98 立田 華音(3) 茨木北中 |
9位 2.59.93 小谷 美登(2) 茨木三島中 |
10位 3.00.95 吉野 妃菜(2) 堺泉ケ丘東中 |
11位 3.01.67 藤原 一華(3) 茨木西陵中 |
12位 3.03.74 沖村 若奈(2) 冠中 |
13位 3.03.82 吉田 萌衣(3) 吹田千里丘中 |
DNS 高橋 渚央(2) 茨木西中 |
DNS 山田 結乃華(3) 吹田山田中 |
DNS 柴田 百咲(3) 茨木三島中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.44.72 田村 杏(2) 茨木AC |
2位 2.45.58 池村 美咲(3) 大阪旭東中 |
3位 2.48.94 久野 莉未佳(2) 摂津三中 |
4位 2.51.68 中村 沙菜絵(2) 吹田山田中 |
5位 2.52.58 羽戸 愛渚(3) 畷学園中 |
6位 2.52.62 勝田 伶美(3) 島本一中 |
7位 2.54.38 佐々木 美緒(2) 大阪阪南中 |
8位 2.57.36 岡本 彩希(2) 茨木北中 |
9位 3.01.33 田中 百合(2) 吹田山田中 |
10位 3.08.03 越田 茉結(2) 高槻芝谷中 |
11位 3.15.81 安田 爽花(2) 大阪今市中 |
12位 3.26.06 西島 綺萌(2) 摂津三中 |
DSQ 赤木 咲優(3) 茨木北中 |
DNS 増田 姫結(2) 守口一中 |
DNS 田中 優衣(2) 豊中十一中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.37.35 藤井 翔子(1) 吹田陸上 |
2位 2.54.12 佐伯 美空(2) 関大一中 |
3位 2.54.60 歌川 凛(2) 畷学園中 |
4位 2.56.86 栗田 果林(2) 畷学園中 |
5位 2.57.40 北口 凛(2) アカデミア |
6位 2.57.83 福村 奈菜子(2) 関大一中 |
7位 2.58.26 桑山 媛乃(2) 茨木西中 |
8位 3.00.80 田中 愛羚奈(2) 摂津三中 |
9位 3.03.12 秦野 未優(2) 摂津五中 |
10位 3.07.98 江島谷 瑠奈(2) 関大一中 |
11位 3.08.03 太田 栞里(2) 茨木養精中 |
12位 3.09.26 山崎 花乃愛(2) 堺泉ケ丘東中 |
13位 4.07.46 岡崎 紗奈(2) 大阪阪南中 |
DNS 川上 莉来(3) 茨木北中 |
DNS 西田 朱利(2) 茨木養精中 |
決勝【小学】 |
1位 2.41.08 田中 歩佳(6) 吹田陸上クラブ |
2位 2.43.56 森平 花菜(6) 茨木AC |
3位 2.53.05 園田 愛海(6) 吹田陸上クラブ |
4位 2.59.80 合田 蓮美(6) G-ing |
5位 3.00.75 堤 葵衣(4) 吹田RC |
6位 3.01.39 内本 海衣(5) 吹田陸上クラブ |
7位 3.02.63 中東 栞愛(6) 茨木AC |
8位 3.11.09 藤沢 侑里(5) 江坂大池小 |
9位 3.25.70 松山 愛莉(5) 救世主希望館小 |
10位 3.25.91 峯 晴香(5) 藤白台小 |
11位 3.38.08 有馬 稀衣(3) 竹の内小 |
DNS 里田 紗音(4) 茨木AC |
DNS 里田 彩音(6) 茨木AC |
タイムレース 1組 |
1位 4.51.34 高松 凛緒(3) 大阪旭東中 |
2位 4.55.46 岩永 沙樹(3) 吹田佐井寺中 |
3位 4.56.24 米谷 美玲(3) 豊中十一中 |
4位 5.04.17 竹下 奈樹(2) 吹田佐井寺中 |
5位 5.10.46 谷垣 佑飛(3) 高槻二中 |
6位 5.13.06 斎藤 有咲(3) 吹田片山中 |
7位 5.17.98 真壁 芽依子(3) 高槻芝谷中 |
8位 5.23.47 延川 心暖(2) 豊中十一中 |
9位 5.29.28 河合 彩羽(2) 守口一中 |
10位 5.38.63 杉本 侑嬉乃(3) 吹田佐井寺中 |
11位 5.40.36 河原 結心(2) 豊中十一中 |
12位 5.40.60 岩本 妃万里(3) 堺泉ケ丘東中 |
13位 5.50.90 榎本 彩乃(3) 茨木西陵中 |
14位 6.05.24 衣笠 成美(3) 茨木西陵中 |
DNS 駒崎 唯(3) 茨木東雲中 |
DNS 梶田 雫(2) 豊中十一中 |
DNS 斎藤 友紀(3) 豊中十一中 |
DNS 大西 菜南子(3) 豊中三中 |
DNS 中川 紗那(3) 吹田千里丘中 |
DNS 椋田 紗羽(3) 堺泉ケ丘東中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.34.82 久野 莉未佳(2) 摂津三中 |
2位 5.39.18 鈴井 綾乃(2) 茨木養精中 |
3位 5.40.72 野崎 渚(2) 関西大倉中 |
4位 5.41.58 浦田 真実(2) 大阪阪南中 |
5位 5.45.30 有村 優菜(2) 関西大倉中 |
6位 5.45.36 藤森 花(2) 豊中十一中 |
7位 5.48.29 中谷 恋那(3) 畷学園中 |
8位 5.48.31 前山 幸芽(2) 摂津三中 |
9位 5.51.28 佐々木 美緒(2) 大阪阪南中 |
10位 5.51.46 滝本 彩萌(3) 大阪阪南中 |
11位 5.55.02 村田 心春(3) 大阪阪南中 |
12位 6.09.79 山崎 花乃愛(2) 堺泉ケ丘東中 |
13位 6.11.56 丹羽 紗弥花(2) 島本一中 |
14位 6.26.19 沖村 若奈(2) 冠中 |
15位 6.32.17 吉田 萌衣(3) 吹田千里丘中 |
16位 6.50.07 西島 綺萌(2) 摂津三中 |
DNS 前田 千尋(3) 摂津五中 |
DNS 森下 恵(3) 吹田山田中 |
DNS 田中 陽菜(3) 茨木三島中 |
予選 1組 (-0.4) |
1位 15.35 江口 陽乃(3) 高槻二中 |
2位 15.67 岩崎 莉子(3) 茨木西陵中 |
3位 16.11 井藤 花音(2) 吹田佐井寺中 |
4位 16.50 萩本 桜華(3) 冠中 |
5位 16.67 長井 美緒(2) 大阪旭東中 |
6位 16.74 岸元 華寿輝(3) 茨木西中 |
7位 16.81 長尾 穂佳(3) 守口一中 |
DNS 村上 詩乃(3) 大阪今市中 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 16.70 川野 陽葉(3) 守口一中 |
2位 17.79 角村 ひより(3) 羽曳野河原城中 |
3位 17.85 二口 愛美(2) 吹田一中 |
4位 18.09 斎藤 歩奈(3) 吹田片山中 |
5位 18.51 崎山 香織(3) 吹田一中 |
6位 18.81 後藤 美咲(3) 茨木養精中 |
7位 18.96 加藤 愛琉(3) 茨木太田中 |
DNS 竹内 桃子(3) 茨木南中 |
予選 3組 (-1.7) |
1位 17.91 上沢 彩心(2) 高槻二中 |
2位 17.99 加藤 舞子(2) 吹田千里丘中 |
3位 18.50 堀口 愛優花(2) 高槻二中 |
4位 18.86 坪田 柚咲(2) 守口一中 |
5位 19.73 荒井 瞳(3) 吹田千里丘中 |
6位 20.14 杉本 愛佳(2) 吹田千里丘中 |
DNS 八田 桃(3) 大阪女学院中 |
DNS 酒井 伽月(2) 守口一中 |
予選 4組 (-2.2) |
1位 18.71 西山 綾乃(3) 畷学園中 |
2位 20.33 山下 実久(3) 畷学園中 |
3位 20.44 藤川 希美(3) 茨木南中 |
4位 20.69 居地 紗永乃(2) 畷学園中 |
5位 20.77 千代留 楓(2) 守口一中 |
6位 20.99 上田 るりな(2) 高槻二中 |
7位 21.81 谷 夏波(2) 守口一中 |
DNS 手束 心奏(2) 大阪女学院中 |
予選 5組 (-1.0) |
1位 18.63 徳永 凛(2) 吹田片山中 |
2位 19.80 石川 瑠夏(3) 大阪今市中 |
3位 19.87 福井 伶奈(2) 吹田一中 |
4位 20.85 本中 靖絵(2) 大阪女学院中 |
5位 21.10 中川 未来(2) 関大一中 |
6位 21.32 藤田 結菜(2) 茨木西陵中 |
DNS 大川 陽稟(2) 豊中三中 |
予選 6組 (-1.0) |
1位 17.66 大鋸 紗月(2) 美原西中 |
2位 18.64 辻 理子(3) 吹田一中 |
3位 20.24 福田 朱里(2) 吹田一中 |
4位 20.90 武田 千帆(2) 守口一中 |
DNS 山田 葉暖(2) 豊中三中 |
DNS 山本 彩心(2) 高槻JAC |
DNS 藤内 倖夏(2) 茨木西中 |
決勝 (-1.6) |
1位 15.98 岩崎 莉子(3) 茨木西陵中 |
2位 16.06 江口 陽乃(3) 高槻二中 |
3位 16.35 井藤 花音(2) 吹田佐井寺中 |
4位 16.38 川野 陽葉(3) 守口一中 |
5位 17.03 長井 美緒(2) 大阪旭東中 |
6位 17.17 萩本 桜華(3) 冠中 |
7位 17.23 岸元 華寿輝(3) 茨木西中 |
8位 17.61 長尾 穂佳(3) 守口一中 |
タイムレース 1組 |
1位 52.31豊中三中 |
2位 52.43高槻十中 |
3位 52.68豊中十一中 |
4位 52.70大阪旭東中 |
5位 52.86関大一中 |
6位 53.30アカデミア |
7位 54.77吹田佐井寺中 |
8位 55.85堺泉ケ丘東中 |
タイムレース 2組 |
1位 53.17美原西中 |
2位 53.39ANGEL ABILITY・AC |
3位 53.79島本二中 |
4位 53.91冠中 |
5位 54.09守口一中 |
6位 54.12畷学園中 |
7位 54.45大阪阪南中 |
8位 54.60高槻二中 |
タイムレース 3組 |
1位 54.01茨木西陵中 |
2位 55.07茨木養精中 |
3位 55.87茨木太田中 |
4位 56.51吹田千里丘中 |
5位 56.99茨木平田中 |
6位 59.62守口一中 |
7位 60.33高槻一中 |
DSQ関大一中 |
タイムレース 4組 |
1位 54.38茨木天王中 |
2位 54.98畷学園中 |
3位 55.89茨木三島中 |
4位 55.92高槻二中 |
5位 56.78関大一中 |
6位 57.44関西大倉中 |
7位 57.49島本一中 |
8位 58.92堺泉ケ丘東中 |
タイムレース 5組 |
1位 56.34豊中三中 |
2位 56.99茨木養精中 |
3位 57.42高槻芝谷中 |
4位 58.29摂津三中 |
5位 59.03羽曳野河原城中 |
6位 60.32堺泉ケ丘東中 |
DNS茨木東中 |
DNS吹田片山中 |
タイムレース 6組 |
1位 54.78茨木西中 |
2位 56.12アカデミア |
3位 57.26吹田山田中 |
4位 58.11茨木北中 |
5位 59.32茨木三島中 |
6位 59.91豊中三中 |
DNS茨木南中 |
決勝【小学】 |
1位 59.33藤白台小 |
2位 61.28トータル・スポーツ |
3位 62.97茨木AC |
4位 67.62吹田RC |
5位 68.48藤白台小 |
6位 69.94トータル・スポーツ |
決勝 |
1位 1.50 辻 理子(3) 吹田一中 |
2位 1.50 角村 ひより(3) 羽曳野河原城中 |
3位 1.40 渡辺 夢音(2) 高槻二中 |
4位 1.35 平林 知満(3) 豊中三中 |
4位 1.35 矢野 夏音(2) 大阪旭東中 |
6位 1.35 馬場 夏穂(3) 茨木養精中 |
7位 1.35 金川 珠己(3) 大阪高倉中 |
8位 1.30 谷口 宇奈(2) 茨木養精中 |
9位 1.30 良田 空咲(3) 茨木西陵中 |
10位 1.30 榎阪 友香(3) 茨木東中 |
11位 1.25 吉岡 雅楽(3) 守口一中 |
11位 1.25 中原 彩(3) 守口一中 |
13位 1.20 赤堀 心音(2) 関大一中 |
14位 1.20 笹田 紋加(2) 関大一中 |
15位 1.20 西尾 莉緒(3) 関大一中 |
15位 1.20 真本 菜那(2) 関大一中 |
15位 1.20 加藤 舞子(2) 吹田千里丘中 |
18位 1.20 真島 爽乃(2) 豊中十一中 |
19位 1.15 黒田 和花(2) 豊中十一中 |
20位 1.15 松浦 優(2) 豊中三中 |
21位 1.15 浜口 奈希(2) 高槻十中 |
NM 西川 亜衣(2) 高槻芝谷中 |
NM 門田 美咲(2) 茨木西陵中 |
NM 佐伯 美空(2) 関大一中 |
NM 原田 澪(2) 茨木西中 |
DNS 大岡 優乃(3) 高槻十中 |
NM 小野 彩寧(2) 茨木養精中 |
DNS 本田 沙夏(3) 茨木天王中 |
DNS 林 碧海(3) 吹田千里丘中 |
NM 水野 咲音(2) 堺泉ケ丘東中 |
NM 永本 愛卿(2) 関大一中 |
DNS 河野 志保莉(2) 茨木西陵中 |
DNS 福 美咲(2) 茨木西中 |
NM 興津 はなな(3) 大阪阪南中 |
決勝 |
DNS 林 紗希(2) 羽曳野河原城中 |
決勝 |
1位 4.90 (1.9) 虎谷 莉依(2) 島本二中 |
2位 4.79 (-1.0) 岩本 柚希(2) 茨木太田中 |
3位 4.74 (-1.1) 河井 心美(3) 高槻芝谷中 |
4位 4.68 (-0.9) 栗 成美(3) 大阪阪南中 |
5位 4.60 (2.2) 森川 紅亜(2) 豊中三中 |
6位 4.53 (-0.9) 桑原 杏梨(3) 大阪今市中 |
7位 4.49 (-1.8) 沢田 朝妃(2) 大阪女学院中 |
8位 4.43 (-0.8) 足立 結衣(2) 冠中 |
9位 4.43 (-0.1) 和田 恵育(3) 関大一中 |
10位 4.38 (1.9) 坪田 柚咲(2) 守口一中 |
10位 4.38 (-1.1) 足立 一花(3) 堺泉ケ丘東中 |
12位 4.35 (-0.5) 西山 綾乃(3) 畷学園中 |
13位 4.34 (-0.8) 吉田 真奈美(3) 茨木養精中 |
14位 4.33 (-0.2) 近藤 杏美(3) 高槻二中 |
15位 4.33 (-1.5) 小島 凛子(2) 茨木天王中 |
16位 4.32 (-1.6) 松沢 茉子(3) 畷学園中 |
17位 4.32 (0.5) 柴田 実来(3) 茨木天王中 |
18位 4.31 (-0.5) 難波 結(2) 大阪阪南中 |
19位 4.30 (0.6) 山下 実久(3) 畷学園中 |
20位 4.27 (-0.9) 神崎 千依(2) アカデミア |
21位 4.21 (-0.4) 養松 優歩(2) 大阪高倉中 |
22位 4.19 (-1.0) 長井 美緒(2) 大阪旭東中 |
23位 4.16 (2.2) 浜崎 心寧(3) 茨木太田中 |
24位 4.15 (-0.7) 古畑 咲稀(2) 高槻二中 |
25位 4.12 (-2.0) 金山 由芽(2) 大阪女学院中 |
26位 4.11 (-1.3) 吉田 七彩(1) 交野KSRC |
27位 4.11 (-1.2) 北田 沙菜(2) アカデミア |
28位 4.08 (0.5) 石神 華穂(2) 吹田山田中 |
29位 4.08 (-0.5) 門田 美咲(2) 茨木西陵中 |
30位 4.07 (0.1) 炭本 心希(2) 茨木養精中 |
31位 4.06 (0.6) 市根井 梓(2) 茨木養精中 |
32位 4.01 (-1.4) 大山 明莉(2) 関大一中 |
33位 4.00 (0.0) 梅田 葉奈花(2) 大阪阪南中 |
34位 3.95 (-0.9) 福井 真歩(3) 関大一中 |
35位 3.95 (-0.7) 岩崎 夏希(2) 高槻二中 |
36位 3.95 (0.7) 高野 心桃(3) アカデミア |
37位 3.94 (-0.5) 新谷 柚葉(3) アカデミア |
38位 3.91 (-0.8) 村上 莉星(2) 堺泉ケ丘東中 |
39位 3.89 (-0.9) 小倉 美咲(2) 大阪阪南中 |
40位 3.83 (2.0) 林 紗希(2) 羽曳野河原城中 |
41位 3.83 (-0.7) 千葉 絵理香(2) 関大一中 |
42位 3.82 (-0.9) 永野 沙英(2) 美原西中 |
43位 3.81 (-1.9) 西 桃花(2) 吹田山田中 |
44位 3.79 (-0.8) 矢辺 優花(2) 吹田山田中 |
45位 3.79 (-0.3) 山田 茉緒(2) 吹田山田中 |
46位 3.77 (-0.5) 貴島 好香(2) 高槻二中 |
47位 3.74 (1.2) 藤本 恋叶(2) 美原西中 |
48位 3.74 (0.0) 中西 悠実(3) 茨木東中 |
49位 3.74 (-0.2) 渡辺 莉子(3) 茨木養精中 |
50位 3.73 (-0.8) 藤森 友貴奈(2) 畷学園中 |
51位 3.73 (-1.2) 八坂 愛希(2) 吹田山田中 |
52位 3.72 (-0.5) 渡辺 美優菜(2) 大阪高倉中 |
53位 3.71 (0.5) 森 楓花(2) 豊中三中 |
54位 3.69 (0.7) 西窪 りか(2) 茨木養精中 |
55位 3.68 (0.0) 吉田 菜月(2) 高槻芝谷中 |
56位 3.62 (1.8) 大森 風花(2) 茨木天王中 |
57位 3.58 (-0.7) 小林 愛果(2) 茨木西中 |
58位 3.55 (-0.9) 吉田 芽衣(2) 豊中三中 |
59位 3.54 (-0.7) 川畑 美月(2) 茨木養精中 |
60位 3.52 (1.6) 山本 雪乃(3) 茨木太田中 |
61位 3.50 (0.3) 橋本 彩華(2) 大阪今市中 |
62位 3.46 (-0.3) 千代留 楓(2) 守口一中 |
62位 3.46 (-0.4) 山本 萌華(3) 茨木太田中 |
64位 3.43 (0.5) 田中 麻衣(2) 茨木養精中 |
65位 3.35 (-0.8) 中野 結月(2) 茨木養精中 |
66位 3.33 (-0.5) 島居 柚羽(2) 茨木太田中 |
67位 3.32 (-0.3) 西村 愛美(2) 茨木三島中 |
68位 3.28 (0.6) 宇都宮 柚香(3) 茨木三島中 |
69位 3.27 (-1.4) 原 優空(2) 関大一中 |
70位 3.16 (-0.6) 市橋 愛梨(3) 堺泉ケ丘東中 |
71位 3.13 (-1.0) 鹿野 花菜(2) 茨木天王中 |
72位 3.11 (0.5) 池田 実知(2) 茨木養精中 |
73位 2.87 (-0.7) 本山 沙弥(3) 茨木平田中 |
DNS 萱原 実(3) 大阪阪南中 |
NM 藤木 紗羽(2) 関大一中 |
DNS 土江 柚希(3) 茨木三島中 |
DNS 奥田 真子(2) アカデミア |
DNS 山上 和紗(2) 茨木養精中 |
NM 山田 芽生子(3) 冠中 |
DNS 岡本 彩希(2) 茨木西中 |
NM 工藤 穂乃佳(3) 豊中三中 |
DNS 後藤 希寧(2) 吹田佐井寺中 |
DNS 林 心晴(3) 守口一中 |
NM 江島谷 瑠奈(2) 関大一中 |
DNS 江畑 希美(3) 吹田山田中 |
DNS 福島 菜乃香(3) 大阪阪南中 |
DNS 竹下 芽依(3) 茨木天王中 |
DNS 酒井 伽月(2) 守口一中 |
DNS 野網 菜那(2) 大阪女学院中 |
DNS 金井 優莉花(3) 大阪高倉中 |
決勝【小学】 |
1位 3.54 (0.0) 青木 翼(4) 吹田RC |
2位 3.14 (1.0) 門田 菜々海(5) 江坂大池小 |
3位 2.86 (-0.5) 熊沢 千晴(6) トータル・スポーツ |
4位 2.84 (0.7) 魚住 華蓮(4) 吹田RC |
5位 2.83 (-1.1) 山下 みあな(4) トータル・スポーツ |
6位 2.49 (-1.6) 堤 葵衣(4) 吹田RC |
決勝 |
1位 13.32 岡 凪彩(3) 高槻二中 |
2位 11.67 小西 ココ(3) 大阪今市中 |
3位 9.17 井野 心葉(2) 茨木三島中 |
4位 8.99 宮端 悠莉(3) 大阪阪南中 |
5位 8.86 小倉 美咲(2) 大阪阪南中 |
6位 8.81 立花 凛(3) 高槻一中 |
7位 8.78 田村 夢(2) アカデミア |
8位 8.71 沢 心咲(3) 茨木南中 |
9位 8.37 北村 紗来(2) 大阪旭東中 |
10位 8.37 土岐 理沙子(3) 茨木養精中 |
11位 8.33 矢野 夏音(2) 大阪旭東中 |
12位 8.27 宮下 奈音(2) 大阪旭東中 |
13位 8.06 岡本 祐依(3) 吹田千里丘中 |
14位 7.78 塚尾 結衣(3) 関大一中 |
15位 7.77 木村 柚菜(2) 堺泉ケ丘東中 |
16位 7.55 室地 美空(2) 美原西中 |
17位 7.39 和田 夏輝(3) 関大一中 |
18位 6.99 竹内 凛音(2) アカデミア |
19位 6.83 坪田 柚咲(2) 守口一中 |
20位 6.81 柴田 実典(2) 吹田佐井寺中 |
21位 6.75 吉田 綺和(2) 守口一中 |
22位 6.59 田之上 杏樹(2) 畷学園中 |
23位 6.47 中原 彩(3) 守口一中 |
24位 6.22 高木 花(3) 茨木養精中 |
25位 6.21 池野 莉緒(2) 守口一中 |
26位 6.20 前川 璃音(2) 高槻十中 |
27位 6.05 岩井 陽菜(2) 茨木平田中 |
28位 5.96 尾関 仁菜(2) 関大一中 |
29位 5.84 福島 彩菜(2) 高槻十中 |
30位 5.70 福村 奈菜子(2) 関大一中 |
31位 5.39 田坂 莉子(2) 関大一中 |
DNS 大田 爽陽(2) 関大一中 |
DNS 窪田 真帆(3) 守口一中 |
DNS 松本 里央菜(2) 吹田佐井寺中 |
決勝 |
1位 28.73 岡 凪彩(3) 高槻二中 |
2位 25.80 小西 ココ(3) 大阪今市中 |
3位 25.49 青木 奏世香(3) 島本二中 |
4位 24.75 紙田 叶望(3) 高槻二中 |
5位 23.44 畑野 愛美(3) 島本二中 |
6位 23.42 鷹巣 花(3) 高槻JAC |
7位 22.04 高野 心桃(3) アカデミア |
8位 20.59 江村 玲奈(3) 大阪旭東中 |
9位 19.60 大西 愛心(3) 高槻二中 |
10位 18.15 松下 真生(3) 大阪旭東中 |
11位 17.99 高木 花(3) 茨木養精中 |
12位 17.65 土岐 理沙子(3) 茨木養精中 |
13位 17.19 松尾 帆夏(2) 羽曳野河原城中 |
14位 17.17 中島 ゆり(3) 高槻芝谷中 |
15位 16.10 吉田 結(3) 高槻芝谷中 |
16位 15.28 嶋田 百花(2) アカデミア |
17位 12.93 竹内 凛音(2) アカデミア |
18位 10.58 尾関 仁菜(2) 関大一中 |
DNS 久保 芽生(3) 茨木南中 |
DNS 前川 璃音(2) 高槻十中 |
DNS 吉田 綺和(2) 守口一中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.65(-1.5) 予選 1組 千崎 明希人(3) 茨木天王中 |
2位 11.67(-0.1) 第2レース 5組 千崎 明希人(3) 茨木天王中 |
3位 11.72(-1.5) 予選 1組 岡村 恵冴(3) 茨木西中 |
4位 11.80(-0.1) 第2レース 5組 村田 柊(3) 吹田片山中 |
5位 11.84(-2.4) 予選 3組 藤本 泰地(3) アカデミア |
6位 11.90(-0.8) 第2レース 3組 森川 諒一(3) アカデミア |
7位 11.91(-0.1) 第2レース 5組 岡村 恵冴(3) 茨木西中 |
8位 11.92(-1.5) 予選 1組 宮岡 駿(2) 島本二中 |
9位 11.93(-0.1) 第2レース 5組 宮岡 駿(2) 島本二中 |
10位 11.95(-0.1) 第2レース 5組 加勢本 琉唯(3) 茨木天王中 |
10位 11.95(-1.0) 予選 2組 片岡 海翔(3) アカデミア |
12位 11.96(-1.0) 予選 2組 北山 悠人(3) 茨木三島中 |
12位 11.96(-0.1) 第2レース 5組 藤本 泰地(3) アカデミア |
14位 11.97(-1.5) 予選 1組 加勢本 琉唯(3) 茨木天王中 |
15位 11.98(-0.9) 第2レース 4組 石井 佑樹(3) 大阪阪南中 |
16位 12.00(-0.9) 第2レース 4組 安宅 虜(3) アカデミア |
16位 12.00(-1.5) 予選 1組 村田 柊(3) 吹田片山中 |
16位 12.00(-0.1) 第2レース 5組 北山 悠人(3) 茨木三島中 |
19位 12.01(-1.4) 予選 4組 石井 佑樹(3) 大阪阪南中 |
20位 12.02(0.4) 第2レース 1組 小野下 蓮人(3) 豊中三中 |
21位 12.04(-0.8) 第2レース 3組 田村 悠音(3) 茨木天王中 |
21位 12.04(-0.8) 第2レース 3組 山下 颯太(3) 守口一中 |
23位 12.06(-0.9) 第2レース 2組 成田 晃平(3) 豊中十一中 |
24位 12.07(0.0) 予選 5組 安宅 虜(3) アカデミア |
24位 12.07(-0.8) 第2レース 3組 中桐 慶宣(2) 高槻芝谷中 |
24位 12.07(-1.0) 予選 2組 羽有 優士(3) 茨木太田中 |
24位 12.07(-0.9) 第2レース 2組 小野 慶人(2) 畷学園中 |
28位 12.08(0.4) 第2レース 1組 小笠原 瑛太(3) 茨木養精中 |
28位 12.08(0.3) 予選 6組 田上 晴大(3) 高槻芝谷中 |
28位 12.08(-1.0) 予選 2組 春野 莉音(3) 豊中三中 |
31位 12.09(0.0) 予選 5組 東 陽翔(2) 吹田千里丘中 |
32位 12.10(-0.9) 第2レース 4組 星田 亮介(3) 吹田千里丘中 |
32位 12.10(-0.8) 第2レース 3組 井原 悠晴(2) 茨木養精中 |
34位 12.11(-0.1) 予選 8組 星田 亮介(3) 吹田千里丘中 |
34位 12.11(-2.4) 予選 3組 大迫 龍我(3) 茨木西中 |
34位 12.11(-0.9) 第2レース 4組 大迫 龍我(3) 茨木西中 |
34位 12.11(-0.9) 第2レース 4組 羽有 優士(3) 茨木太田中 |
34位 12.11(-0.2) 予選 9組 中桐 慶宣(2) 高槻芝谷中 |
34位 12.11(-0.8) 第2レース 3組 泊野 晃己(3) 高槻JAC |
34位 12.11(-0.9) 第2レース 4組 東 陽翔(2) 吹田千里丘中 |
41位 12.12(-0.2) 予選 9組 田村 悠音(3) 茨木天王中 |
41位 12.12(-0.1) 第2レース 5組 片岡 海翔(3) アカデミア |
43位 12.14(-1.5) 予選 1組 山下 颯太(3) 守口一中 |
43位 12.14(-1.0) 予選 2組 工藤 旬平(3) 茨木北中 |
45位 12.15(0.3) 予選 6組 泊野 晃己(3) 高槻JAC |
45位 12.15(0.3) 予選 6組 井原 悠晴(2) 茨木養精中 |
45位 12.15(-1.0) 予選 2組 新田 琉偉(3) 高槻二中 |
45位 12.15(-1.5) 予選 1組 森川 諒一(3) アカデミア |
49位 12.17(-1.4) 予選 4組 小野 慶人(2) 畷学園中 |
49位 12.17(-0.1) 予選 7組 岡田 伊織(3) アカデミア |
49位 12.17(-0.1) 予選 7組 松本 賢飛(3) 大阪今市中 |
52位 12.19(-0.8) 第2レース 3組 新田 琉偉(3) 高槻二中 |
52位 12.19(-0.9) 第2レース 4組 田上 晴大(3) 高槻芝谷中 |
52位 12.19(-0.9) 第2レース 2組 山本 大陽(3) 高槻二中 |
55位 12.20(-0.9) 第2レース 2組 岡田 伊織(3) アカデミア |
55位 12.20(0.3) 予選 6組 山本 大陽(3) 高槻二中 |
55位 12.20(-0.8) 第2レース 3組 工藤 旬平(3) 茨木北中 |
58位 12.23(-1.5) 予選 1組 成田 晃平(3) 豊中十一中 |
58位 12.23(0.3) 予選 6組 岡村 真咲斗(3) 茨木西中 |
60位 12.24(-1.0) 予選 2組 中西 琉聖(3) 豊中三中 |
60位 12.24(0.4) 第2レース 1組 佐々木 源斗(3) アカデミア |
62位 12.26(0.0) 予選 5組 北村 優斗(3) 大阪阪南中 |
62位 12.26(-1.0) 予選 2組 浅井 快斗(3) 茨木南中 |
62位 12.26(-0.9) 第2レース 4組 春野 莉音(3) 豊中三中 |
65位 12.27(0.4) 第2レース 1組 杣木 満捺利(3) 高槻芝谷中 |
66位 12.29(0.4) 第2レース 1組 北村 優斗(3) 大阪阪南中 |
67位 12.30(-1.4) 予選 4組 小野下 蓮人(3) 豊中三中 |
67位 12.30(-1.4) 予選 12組 杣木 満捺利(3) 高槻芝谷中 |
67位 12.30(-0.2) 予選 9組 脇阪 心大(3) 美原西中 |
70位 12.31(-1.4) 予選 4組 小笠原 瑛太(3) 茨木養精中 |
71位 12.32(-0.9) 第2レース 2組 岡村 真咲斗(3) 茨木西中 |
71位 12.32(-0.2) 予選 10組 木曽 遥斗(3) 高槻芝谷中 |
71位 12.32(-2.4) 予選 3組 佐々木 源斗(3) アカデミア |
71位 12.32(-0.9) 第2レース 2組 浅井 快斗(3) 茨木南中 |
75位 12.33(-1.4) 予選 4組 加藤 唯月(3) 高槻二中 |
75位 12.33(0.4) 第2レース 1組 脇阪 心大(3) 美原西中 |
77位 12.34(0.0) 予選 5組 工藤 章太郎(3) 島本一中 |
78位 12.36(-1.4) 予選 4組 平谷 恭乃祐(3) 美原西中 |
79位 12.37(-1.4) 予選 4組 紀 将司(3) 畷学園中 |
80位 12.38(0.0) 予選 5組 石戸 弥月(3) 高槻阿武野中 |
81位 12.39(0.4) 第2レース 1組 木曽 遥斗(3) 高槻芝谷中 |
82位 12.40(-0.2) 予選 9組 西森 吟(3) 大阪阪南中 |
83位 12.43(-2.4) 予選 3組 奥村 弥(3) 高槻JAC |
84位 12.45(-2.4) 予選 3組 間嶋 純一朗(3) 茨木天王中 |
84位 12.45(-0.1) 予選 8組 寺島 利一(3) 守口一中 |
86位 12.46(-1.4) 予選 12組 長谷川 暖(3) 吹田片山中 |
87位 12.47(-0.2) 予選 10組 柳 直杜(2) 吹田千里丘中 |
87位 12.47(0.0) 予選 5組 高尾 俊徳(3) 大阪今市中 |
87位 12.47(-0.2) 予選 9組 北村 秀成(3) 茨木平田中 |
90位 12.50(-0.1) 予選 7組 片桐 東満(3) 茨木養精中 |
90位 12.50(-0.3) 予選 18組 小林 一慶(3) 吹田片山中 |
92位 12.51(-0.2) 予選 9組 山内 颯大(3) 大阪旭東中 |
92位 12.51(0.0) 予選 5組 慎野 陽也(3) 吹田山田中 |
92位 12.51(-0.9) 予選 11組 正木 智也(3) 島本二中 |
95位 12.52(0.3) 予選 6組 門田 侑真(3) 美原西中 |
96位 12.53(-0.3) 予選 18組 松野 慶志(3) 摂津三中 |
97位 12.54(-0.2) 予選 10組 浦岡 晟(2) 吹田一中 |
97位 12.54(-1.4) 予選 14組 水崎 逢斗(2) 高槻柳川中 |
99位 12.55(-0.1) 予選 7組 滝田 遥人(3) アカデミア |
100位 12.56(-1.2) 予選 17組 川又 慶士(3) 守口一中 |
100位 12.56(-0.1) 予選 7組 高橋 湊士(3) 吹田千里丘中 |
100位 12.56(-0.2) 予選 10組 深沢 義人(3) 高槻一中 |
103位 12.57(-0.2) 予選 10組 弓場 啓太(3) 吹田佐井寺中 |
104位 12.58(-1.4) 予選 4組 山村 真士(3) 茨木南中 |
104位 12.58(-1.2) 予選 15組 小出 紫音(3) 茨木太田中 |
104位 12.58(-0.1) 予選 8組 田中 創士(3) 大阪今市中 |
104位 12.58(-0.2) 予選 19組 平野 周梧(2) 茨木西中 |
108位 12.61(0.3) 予選 6組 高谷 弥樹(3) 大阪今市中 |
108位 12.61(0.3) 予選 6組 北川 良典(3) 吹田千里丘中 |
108位 12.61(-1.2) 予選 17組 高本 樹(3) アカデミア |
111位 12.62(-0.3) 予選 18組 阪口 智洸(2) 関大一中 |
112位 12.63(-1.0) 予選 22組 中村 天(3) 吹田片山中 |
112位 12.63(-0.1) 予選 8組 山野本 晴(2) 大阪淀川中 |
114位 12.64(-0.2) 予選 9組 渋田 悠人(3) 関西大倉中 |
115位 12.66(-0.9) 予選 11組 竹本 悠真(2) 島本一中 |
115位 12.66(-1.4) 予選 12組 中田 圭悟(2) 吹田佐井寺中 |
117位 12.69(0.4) 予選 36組 小寺 燿生(3) 茨木AC |
117位 12.69(0.5) 予選 24組 納 舜晴(2) アカデミア |
119位 12.70(-0.3) 予選 18組 矢野 秀虎(2) 吹田一中 |
120位 12.71(-0.1) 予選 7組 八木 聡理(3) 高槻川西中 |
121位 12.72(-0.6) 予選 16組 綾部 優祐(3) アカデミア |
121位 12.72(-0.2) 予選 10組 小坂 泰輝(3) 高槻十中 |
123位 12.74(-0.6) 予選 16組 吉井 陽翔(3) 豊中三中 |
124位 12.75(-0.2) 予選 10組 加味根 侑聖(3) 摂津五中 |
125位 12.76(-1.2) 予選 15組 中原 隆之亮(3) 関大一中 |
126位 12.77(0.5) 予選 24組 空中 一生(2) 大阪今市中 |
127位 12.79(-0.1) 予選 7組 綿山 隆志(3) アカデミア |
127位 12.79(0.5) 予選 24組 宮内 亮嘉(3) 吹田片山中 |
129位 12.81(-1.0) 予選 13組 森木 駿(2) 豊中十一中 |
130位 12.82(-1.4) 予選 14組 富高 淳嗣(3) 茨木西中 |
130位 12.82(0.3) 予選 20組 垣内 颯太(2) 高槻十中 |
132位 12.83(1.6) 予選 26組 手崎 蒼(2) 茨木西陵中 |
132位 12.83(-1.2) 予選 17組 赤楚 仁貴(3) 守口一中 |
132位 12.83(-1.0) 予選 13組 山田 暁斗(3) 関西大倉中 |
132位 12.83(2.6) 予選 25組 大杉 暸太朗(1) 大阪玉出中 |
136位 12.84(-0.2) 予選 9組 嶋津 拓海(2) 大阪旭東中 |
136位 12.84(0.4) 予選 27組 高橋 爽之介(2) 守口一中 |
136位 12.84(-0.6) 予選 16組 椎葉 晴己(3) 島本一中 |
136位 12.84(-1.0) 予選 13組 張替 颯太(2) G-ing |
136位 12.84(-1.4) 予選 12組 隅田 裕大(3) 島本二中 |
141位 12.85(1.3) 予選 21組 小坂 拓也(2) 高槻十中 |
141位 12.85(-0.8) 予選 45組 桑島 莉央(2) 島本一中 |
143位 12.86(-1.0) 予選 13組 北野 寛大(2) アカデミア |
143位 12.86(0.6) 予選 29組 深井 聖真(2) 高槻十中 |
145位 12.87(0.4) 予選 27組 中村 郁斗(2) 吹田千里丘中 |
145位 12.87(0.4) 予選 27組 新谷 侶輝亜(2) 大阪阪南中 |
147位 12.88(-0.1) 予選 8組 増田 瑛太(3) 摂津三中 |
148位 12.89(-1.2) 予選 17組 田中 壱樹(2) 畷学園中 |
149位 12.90(2.6) 予選 25組 池田 克希(3) 高槻阿武野中 |
149位 12.90(-1.4) 予選 12組 黒住 颯真(2) 豊中十一中 |
149位 12.90(-1.2) 予選 15組 伊藤 友弥(3) 大阪今市中 |
152位 12.91(-0.6) 予選 23組 原 祥太(3) 高槻阿武野中 |
153位 12.92(-0.1) 予選 8組 鈍渡 光太(3) 堺泉ケ丘東中 |
153位 12.92(-0.3) 予選 31組 楠本 貴斗(2) 高槻十中 |
153位 12.92(-0.9) 予選 11組 加藤 登己(3) 島本二中 |
156位 12.93(2.6) 予選 25組 茅野 斗真(2) 吹田千里丘中 |
156位 12.93(-0.8) 予選 45組 落藤 遼(2) 吹田一中 |
156位 12.93(-0.9) 予選 11組 井尻 徠夢(3) 吹田山田中 |
156位 12.93(0.3) 予選 20組 薮内 陽(2) 茨木東雲中 |
160位 12.94(-0.2) 予選 19組 高島 颯太(3) 関大一中 |
160位 12.94(1.6) 予選 26組 富田 悠誠(2) 摂津四中 |
160位 12.94(-1.0) 予選 22組 布引 柊吏(2) 吹田片山中 |
163位 12.95(-0.9) 予選 11組 清水 牙琥(3) 高槻十中 |
163位 12.95(-1.0) 予選 13組 奥野 翔太(3) 関大一中 |
165位 12.96(-1.2) 予選 17組 阪口 蒼斗(3) 吹田山田中 |
166位 12.97(1.6) 予選 26組 石田 士英実(3) 摂津三中 |
166位 12.97(-1.4) 予選 14組 山崎 莉都(3) 吹田山田中 |
168位 12.98(-1.4) 予選 14組 岡山 悠吾(2) 高槻JAC |
169位 12.99(0.4) 予選 27組 東中 佑恭(2) 茨木西陵中 |
169位 12.99(0.4) 予選 27組 渥美 亮祐(2) 高槻二中 |
169位 12.99(-1.4) 予選 14組 村島 翔太(2) アカデミア |
172位 13.00(1.3) 予選 21組 河崎 初音(2) 豊中十一中 |
173位 13.02(0.6) 予選 29組 五十嵐 滉介(2) 吹田佐井寺中 |
173位 13.02(-0.2) 予選 19組 合田 翔真(2) 茨木太田中 |
175位 13.03(0.5) 予選 24組 向井 紗貴(3) 島本二中 |
176位 13.04(-1.0) 予選 13組 南場 絢斗(2) 茨木三島中 |
176位 13.04(-1.0) 予選 13組 大田 一真(2) 吹田佐井寺中 |
178位 13.05(-1.2) 予選 17組 谷 俊多郎(3) 畷学園中 |
178位 13.05(-1.2) 予選 15組 原田 卓弥(3) 豊中三中 |
178位 13.05(0.4) 予選 36組 中東 仁汰(3) 茨木AC |
181位 13.07(-0.9) 予選 11組 中野 翔太(2) 交野KSRC |
182位 13.08(-0.2) 予選 19組 松井 央輔(2) 関大一中 |
182位 13.08(-0.6) 予選 16組 金田 寛生(2) 吹田千里丘中 |
184位 13.09(-0.6) 予選 16組 西尾 皇輝(3) 大阪阪南中 |
184位 13.09(-0.2) 予選 10組 吉良 寅希(2) アカデミア |
184位 13.09(-1.2) 予選 17組 片岡 健太郎(3) 茨木南中 |
184位 13.09(0.3) 予選 20組 加藤 瑞樹(3) 茨木養精中 |
188位 13.10(0.5) 予選 24組 西谷 昭太朗(2) ANGEL ABILITY・AC |
188位 13.10(-0.6) 予選 16組 野間口 稔(3) 大阪旭東中 |
190位 13.12(-1.4) 予選 12組 伊藤 弥磨利(3) 豊中三中 |
191位 13.14(-1.4) 予選 14組 栗山 大輔(2) 美原西中 |
192位 13.16(-0.6) 予選 23組 西村 勇吹(2) 大阪高倉中 |
193位 13.17(-0.3) 予選 18組 西出 勝悟(3) 高槻川西中 |
194位 13.18(1.3) 予選 21組 藤原 一希(3) 茨木養精中 |
194位 13.18(-0.2) 予選 19組 ホアン グエンバオナム(2) 豊中三中 |
194位 13.18(-1.4) 予選 14組 宮田 怜哉(2) 高槻阿武野中 |
194位 13.18(2.6) 予選 25組 水江 晴義(3) 高槻柳川中 |
194位 13.18(-1.4) 予選 14組 藤原 和哉(3) 吹田山田中 |
194位 13.18(-0.3) 予選 18組 平田 直之(3) 茨木養精中 |
200位 13.19(-1.2) 予選 15組 沢田 恭平(3) 茨木北中 |
200位 13.19(-1.4) 予選 12組 渡辺 とらじ(3) 大阪淀川中 |
200位 13.19(1.4) 予選 32組 山新田 康希(2) 関大一中 |
203位 13.20(0.6) 予選 29組 川口 純平(2) 豊中十一中 |
204位 13.21(0.6) 予選 28組 東 瑞樹(3) 関大一中 |
204位 13.21(-0.6) 予選 23組 磯江 航大(2) 高槻一中 |
206位 13.22(0.4) 予選 35組 井ノ口 蓮(2) 高槻JAC |
206位 13.22(-1.0) 予選 13組 山口 海星(3) 畷学園中 |
208位 13.23(0.3) 予選 20組 深田 智貴(3) 吹田山田中 |
209位 13.24(-1.0) 予選 22組 坂本 瑛人(2) 豊中十一中 |
209位 13.24(-1.0) 予選 22組 河野 琉飛(3) 豊中三中 |
211位 13.25(1.3) 予選 21組 山本 光七詩(1) ANGEL ABILITY・AC |
211位 13.25(-1.0) 予選 22組 志水 智洋(3) 高槻柳川中 |
211位 13.25(1.3) 予選 21組 吉井 達希(3) 茨木東中 |
214位 13.26(2.6) 予選 25組 上田 朔久(3) 関大一中 |
215位 13.27(1.6) 予選 26組 松本 遼(3) 茨木北中 |
215位 13.27(-0.8) 予選 45組 衛藤 篤人(2) 茨木三島中 |
217位 13.28(0.5) 予選 24組 井口 涼弥(3) 畷学園中 |
217位 13.28(-1.0) 予選 22組 吉村 蒼羽(2) 大阪今市中 |
219位 13.29(0.6) 予選 28組 渡辺 大志(2) 大阪淀川中 |
219位 13.29(2.6) 予選 25組 西沢 帆人(3) 吹田佐井寺中 |
221位 13.30(0.3) 予選 20組 松田 琉聖(3) 吹田山田中 |
222位 13.31(0.4) 予選 27組 松井 遼樹(3) 茨木南中 |
222位 13.31(-0.3) 予選 18組 山野 博之(2) 吹田一中 |
224位 13.32(-0.6) 予選 23組 桐原 成雅(2) 大阪旭東中 |
225位 13.34(-1.2) 予選 15組 黒川 誠大(2) 高槻十中 |
226位 13.35(0.6) 予選 29組 山田 怜平(2) 茨木東中 |
226位 13.35(0.4) 予選 35組 高部 丞太郎(3) 吹田片山中 |
228位 13.36(0.3) 予選 20組 村田 琉気(3) 高槻柳川中 |
228位 13.36(0.3) 予選 20組 稲森 大輔(2) 茨木西中 |
230位 13.37(0.8) 予選 30組 岩村 琉生(3) 大阪高倉中 |
230位 13.37(1.6) 予選 26組 大西 優輝(2) 吹田千里丘中 |
230位 13.37(0.4) 予選 35組 渋谷 碧(2) 高槻芝谷中 |
233位 13.38(0.6) 予選 28組 柏内 司真(2) 茨木西中 |
234位 13.39(-0.6) 予選 23組 集 響奨(2) 吹田千里丘中 |
234位 13.39(0.6) 予選 28組 紙崎 琉衣(3) 吹田片山中 |
234位 13.39(1.4) 予選 32組 松雪 蒼太(2) 高槻柳川中 |
237位 13.40(-0.6) 予選 16組 国友 万寛(3) 豊中三中 |
238位 13.41(-0.5) 予選 37組 二村 梗太(2) 冠中 |
238位 13.41(1.4) 予選 32組 渡辺 悠生(2) 茨木東雲中 |
240位 13.42(1.1) 予選 34組 豊田 建(2) 関大一中 |
240位 13.42(-1.2) 予選 17組 阪口 睦斗(3) 吹田山田中 |
242位 13.43(2.6) 予選 25組 津波 歩和(2) 茨木西中 |
243位 13.44(1.6) 予選 26組 菊井 大聡(1) ANGEL ABILITY・AC |
244位 13.46(0.9) 予選 33組 松本 健吾(2) 茨木西陵中 |
244位 13.46(0.4) 予選 36組 浴 宏樹(2) 吹田片山中 |
244位 13.46(1.3) 予選 21組 本島 拓真(2) 高槻芝谷中 |
247位 13.47(0.5) 予選 24組 大屋 和司(2) 大阪旭東中 |
248位 13.48(0.8) 予選 30組 岩村 陸生(3) 大阪高倉中 |
249位 13.49(1.4) 予選 32組 樺沢 涼(3) 高槻芝谷中 |
250位 13.50(0.6) 予選 28組 長渡 有作(3) 豊中三中 |
251位 13.51(-0.3) 予選 31組 坂井 悠真(3) 関大一中 |
252位 13.52(-1.0) 予選 22組 大西 天惺(2) 関西大倉中 |
253位 13.53(0.9) 予選 33組 谷口 慶(3) 吹田片山中 |
253位 13.53(0.6) 予選 29組 内山 温貴(3) 関大一中 |
255位 13.54(-0.2) 予選 19組 川本 優斗(3) 高槻柳川中 |
256位 13.56(0.4) 予選 27組 笠谷 颯太(3) 茨木東中 |
256位 13.56(-0.3) 予選 31組 上田 竣太(3) 吹田山田中 |
258位 13.58(0.4) 予選 35組 増永 壮真(2) 茨木東雲中 |
259位 13.59(0.4) 予選 35組 重吉 条助(3) 島本二中 |
260位 13.60(-0.2) 予選 19組 島 勇気(3) 大阪旭東中 |
261位 13.62(0.6) 予選 28組 蔵野 陸(3) 茨木養精中 |
262位 13.63(0.6) 予選 29組 松元 颯助(2) 茨木三島中 |
263位 13.64(-0.3) 予選 40組 松田 幸大(2) 摂津四中 |
264位 13.67(2.6) 予選 25組 宗石 蒼生(2) 高槻阿武野中 |
265位 13.68(-1.4) 予選 12組 生月 悠真(2) 茨木養精中 |
265位 13.68(0.8) 予選 30組 新田 廉空(2) 茨木北中 |
265位 13.68(0.9) 予選 33組 横路 舜(2) 摂津三中 |
268位 13.69(0.4) 予選 35組 和田 東真(2) 大阪高倉中 |
268位 13.69(1.4) 予選 32組 楠本 次郎(2) 大阪阪南中 |
270位 13.70(0.9) 予選 33組 高橋 郁人(3) 茨木平田中 |
270位 13.70(1.4) 予選 32組 寺田 翔蒼(2) 茨木三島中 |
272位 13.73(0.5) 予選 24組 田井 航三朗(2) 吹田山田中 |
273位 13.74(-0.3) 予選 31組 本並 優斗(2) 美原西中 |
273位 13.74(-0.6) 予選 23組 林 瑠星(3) 摂津四中 |
275位 13.76(-0.3) 予選 31組 辻田 優(2) 吹田山田中 |
276位 13.77(-0.5) 予選 37組 宮本 翔輝(2) 茨木北中 |
277位 13.78(1.1) 予選 34組 片岡 大空(2) 高槻一中 |
278位 13.79(-0.3) 予選 31組 井上 硯太(3) 吹田山田中 |
279位 13.80(0.6) 予選 28組 田中 悠翔(3) 高槻柳川中 |
280位 13.81(-0.3) 予選 40組 小森 健一(2) 摂津三中 |
281位 13.82(1.4) 予選 32組 山村 珀琥(2) 茨木太田中 |
281位 13.82(0.8) 予選 30組 甲斐 真翔(2) 茨木西中 |
283位 13.83(0.8) 予選 30組 柳井 恭敬(2) 大阪旭東中 |
283位 13.83(0.9) 予選 33組 安部 泰希(3) 関西大倉中 |
285位 13.87(0.8) 予選 30組 安藤 悠希(3) 高槻十中 |
286位 13.88(1.1) 予選 34組 古賀 海穏(2) 茨木天王中 |
287位 13.89(0.4) 予選 35組 横山 瑠一(2) 大阪旭東中 |
287位 13.89(-0.3) 予選 31組 橋本 大志(3) 関大一中 |
287位 13.89(0.8) 予選 30組 長友 飛宇哉(2) 大阪高倉中 |
290位 13.91(0.9) 予選 33組 後藤 聡太(2) 茨木西中 |
291位 13.92(-0.3) 予選 40組 松田 剛延(2) 茨木東中 |
292位 13.96(1.1) 予選 34組 原田 直宏(3) 高槻二中 |
293位 13.97(0.8) タイムレース【小学】 1組 小倉 琉太(6) 吹田陸上クラブ |
293位 13.97(-0.5) 予選 37組 吉田 想太朗(2) 冠中 |
295位 13.99(0.9) 予選 33組 森 琉真(3) 吹田山田中 |
296位 14.00(-1.2) 予選 39組 佐々木 魁(2) 守口一中 |
297位 14.01(1.4) 予選 32組 天野 響(2) 大阪高倉中 |
298位 14.02(1.1) 予選 34組 東野 海太(2) 羽曳野河原城中 |
298位 14.02(-0.5) 予選 37組 森山 楓真(2) 大阪高倉中 |
300位 14.04(-0.8) 予選 45組 中川 蓮佑(2) 茨木西中 |
301位 14.06(-1.2) 予選 39組 村野 裕紀(2) 冠中 |
301位 14.06(-0.4) 予選 41組 井上 尊琉(2) 茨木平田中 |
301位 14.06(-0.9) 予選 42組 西原 颯志(3) 高槻十中 |
304位 14.07(-0.3) 予選 40組 西田 禄(2) 茨木北中 |
305位 14.11(0.4) 予選 36組 坂本 蓮准(3) 茨木北中 |
305位 14.11(0.4) 予選 36組 杉本 裕太(2) 関大一中 |
307位 14.12(0.6) 予選 29組 稲田 颯介(2) 茨木太田中 |
307位 14.12(-0.3) 予選 31組 植西 京介(2) 茨木東雲中 |
309位 14.15(-1.2) 予選 39組 藤田 一成(2) 羽曳野河原城中 |
309位 14.15(-0.5) 予選 38組 泰山 陽暉(2) 摂津三中 |
311位 14.16(-0.5) 予選 38組 藤間 大翔(3) 高槻二中 |
312位 14.23(-0.5) 予選 37組 上村 真豊(2) 摂津五中 |
313位 14.25(-0.7) 予選 43組 山中 志人(2) 高槻十中 |
313位 14.25(-0.8) 予選 45組 鶴尾 凰羽(1) 吹田片山中 |
315位 14.29(-0.5) 予選 38組 佐伯 駿太(2) 豊中三中 |
316位 14.34(-0.5) 予選 38組 黒木 琥太郎(2) 関大一中 |
317位 14.36(-0.4) 予選 41組 松薗 隼人(2) 豊中三中 |
318位 14.38(0.8) タイムレース【小学】 1組 湯浅 駈(6) 吹田陸上クラブ |
319位 14.39(0.8) タイムレース【小学】 2組 永井 咲久(6) 茨木AC |
320位 14.42(-0.5) 予選 38組 井原 嘉敬(2) 守口一中 |
321位 14.43(-0.5) 予選 38組 江藤 優輝(2) 高槻十中 |
322位 14.47(0.8) タイムレース【小学】 1組 田中 喬之介(6) 吹田陸上クラブ |
323位 14.50(0.8) タイムレース【小学】 1組 ナバロ 松尾賢志郎(6) 吹田陸上クラブ |
323位 14.50(0.4) 予選 36組 木田 優吾(3) 守口一中 |
323位 14.50(-0.4) 予選 41組 小西 慶典(2) 茨木三島中 |
326位 14.51(-0.4) 予選 41組 河西 涼佑(2) 関西大倉中 |
327位 14.61(-0.5) 予選 38組 駒井 奏翔(2) 吹田一中 |
327位 14.61(-0.3) 予選 40組 田中 朝飛(2) 守口一中 |
329位 14.64(0.8) タイムレース【小学】 1組 大崎 寛太(6) 吹田陸上クラブ |
330位 14.65(-0.4) 予選 41組 中谷 仁哉(2) 茨木三島中 |
331位 14.66(0.8) タイムレース【小学】 1組 藤本 彩太(4) 吹田陸上クラブ |
332位 14.69(-0.9) 予選 42組 宮野 晴希(2) 高槻芝谷中 |
333位 14.70(0.8) タイムレース【小学】 1組 有馬 頼仁(5) 竹の内小 |
334位 14.73(-0.5) 予選 38組 龍田 京(2) アカデミア |
335位 14.74(-0.9) 予選 42組 今滝 蒼祐(2) 大阪旭東中 |
335位 14.74(-0.8) 予選 45組 鈴木 想(2) 島本二中 |
337位 14.78(-0.5) 予選 37組 梶 敦人(2) 大阪高倉中 |
338位 14.79(0.8) 予選 44組 朝田 結大(1) ANGEL ABILITY・AC |
339位 14.80(-1.2) 予選 39組 永野 仁一朗(2) 関西大倉中 |
340位 14.84(-1.2) 予選 39組 加藤 舜(2) 吹田佐井寺中 |
341位 14.85(-0.5) 予選 37組 川上 陣(2) 高槻十中 |
342位 14.87(0.8) タイムレース【小学】 2組 中西 偉知朗(6) 吹田陸上クラブ |
343位 14.89(-1.2) 予選 39組 北山 樹(2) 高槻一中 |
343位 14.89(0.8) タイムレース【小学】 2組 吉見 樹希(6) 藤白台小 |
345位 14.92(0.8) タイムレース【小学】 2組 正田 竣也(5) 吹田陸上クラブ |
346位 14.95(-0.9) 予選 42組 宮内 尊(2) 関大一中 |
347位 14.98(-0.4) 予選 41組 竹安 優樹(2) 茨木西中 |
348位 15.06(0.8) タイムレース【小学】 1組 中西 結仁朗(5) 吹田陸上クラブ |
349位 15.07(0.8) タイムレース【小学】 2組 黒瀬 隆太(5) 吹田陸上クラブ |
350位 15.13(-1.2) 予選 39組 久保田 峻平(2) 関西大倉中 |
350位 15.13(-0.3) 予選 40組 ルレー ライジン(1) 高槻JAC |
352位 15.15(-0.7) 予選 43組 村田 理翔(2) 関大一中 |
353位 15.18(-0.9) 予選 42組 高木 涼月(2) 茨木北中 |
354位 15.20(-0.7) 予選 43組 安東 祐徳(2) 関大一中 |
355位 15.29(-0.4) 予選 41組 今井 陸(3) 茨木平田中 |
356位 15.36(0.8) タイムレース【小学】 2組 吉田 稔(5) 藤白台小 |
357位 15.43(0.8) タイムレース【小学】 2組 織田 翼(6) 江坂大池小 |
358位 15.50(-0.7) 予選 43組 矢賀 悠斗(2) 畷学園中 |
359位 15.57(-0.4) 予選 41組 桑原 緑(2) 関大一中 |
359位 15.57(-1.2) 予選 39組 小北 旺次郎(2) 高槻柳川中 |
361位 15.59(0.8) タイムレース【小学】 2組 早水 捺(6) 江坂大池小 |
362位 15.60(0.3) タイムレース【小学】 3組 山村 優斗(6) 藤白台小 |
363位 15.64(-0.7) 予選 43組 伏屋 圭悟(2) 吹田千里丘中 |
364位 15.66(-0.9) 予選 42組 山口 虎海(2) 摂津三中 |
365位 15.76(0.8) 予選 44組 井上 陸翔(2) 茨木西陵中 |
366位 15.85(0.3) タイムレース【小学】 3組 村上 航希(6) 吹田RC |
367位 15.92(-0.9) 予選 42組 桑岡 洵矢(2) 茨木東中 |
368位 15.93(-0.7) 予選 43組 井上 海斗(2) 吹田佐井寺中 |
369位 15.94(0.3) タイムレース【小学】 3組 金沢 魁人(6) トータル・スポーツ |
369位 15.94(0.3) タイムレース【小学】 3組 坂口 湊(5) 藤白台小 |
371位 15.97(-1.5) タイムレース【小学】 4組 長谷川 宗徳(6) 藤白台小 |
372位 15.98(-0.9) 予選 42組 辻 陽翔(1) 交野KSRC |
373位 16.01(0.8) 予選 44組 前川 航太郎(2) 吹田佐井寺中 |
374位 16.04(0.3) タイムレース【小学】 3組 杉野 陽馬(5) トータル・スポーツ |
375位 16.16(0.8) 予選 44組 国本 遥斗(2) 茨木西中 |
376位 16.17(-0.7) 予選 43組 三笘 敬翔(1) 交野KSRC |
377位 16.23(0.3) タイムレース【小学】 3組 佐藤 凛空(5) トータル・スポーツ |
378位 16.37(1.0) タイムレース【小学】 8組 井上 海翔(5) 茨木AC |
379位 16.40(-1.5) タイムレース【小学】 4組 伊之井 朔空(4) 吹田RC |
380位 16.41(-1.2) タイムレース【小学】 5組 伊達 颯人(6) 藤白台小 |
381位 16.44(0.3) タイムレース【小学】 3組 沢田 奏太(6) 藤白台小 |
382位 16.47(-1.2) タイムレース【小学】 5組 国安 翔斐(4) 吹田RC |
383位 16.51(-1.1) タイムレース【小学】 6組 上村 康斗(5) 藤白台小 |
384位 16.60(-1.5) タイムレース【小学】 4組 井戸辺 駿汰(6) 藤白台小 |
385位 16.65(-1.5) タイムレース【小学】 4組 荒木 律(5) 藤白台小 |
386位 16.76(0.3) タイムレース【小学】 3組 加藤 壮真(6) 吹田RC |
386位 16.76(-1.5) タイムレース【小学】 4組 新井 湧久(6) 藤白台小 |
388位 16.78(-1.9) タイムレース【小学】 7組 児島 伊吹(6) 藤白台小 |
389位 16.87(-1.5) タイムレース【小学】 4組 国安 凌功(4) 吹田RC |
390位 16.88(1.0) タイムレース【小学】 8組 岩元 孝太朗(5) 藤白台小 |
391位 16.94(-0.7) 予選 43組 下農 雪智(2) 大阪今市中 |
392位 16.96(1.0) タイムレース【小学】 8組 山 遥太(4) 茨木AC |
393位 17.23(1.0) タイムレース【小学】 8組 田辺 悠(5) 藤白台小 |
394位 17.24(-1.1) タイムレース【小学】 6組 出口 玖仁未(6) 藤白台小 |
395位 17.25(-1.2) タイムレース【小学】 5組 満生 恒玄(5) 吹田RC |
396位 17.27(-1.5) タイムレース【小学】 4組 福永 侑馬(5) 吹田RC |
396位 17.27(-1.9) タイムレース【小学】 7組 今井 奏太(5) 茨木AC |
398位 17.30(-1.1) タイムレース【小学】 6組 松尾 日向汰(4) 吹田RC |
399位 17.32(-1.2) タイムレース【小学】 5組 堂上 櫂(4) 吹田RC |
400位 17.50(-1.2) タイムレース【小学】 5組 小山 直大(6) 吹田RC |
401位 17.58(-1.5) タイムレース【小学】 4組 主森 千隼(6) 江坂大池小 |
402位 17.60(0.5) タイムレース【小学】 9組 伊藤 尚利(4) 藤白台小 |
403位 17.66(-1.2) タイムレース【小学】 5組 上杉 拓真(5) 吹田RC |
404位 17.70(-1.1) タイムレース【小学】 6組 池田 結哉(4) 吹田RC |
405位 17.81(1.0) タイムレース【小学】 8組 岩元 翔麻(6) 茨木AC |
406位 17.87(0.5) タイムレース【小学】 9組 中川 京佑(6) 救世主希望館小 |
407位 17.89(-1.1) タイムレース【小学】 6組 山中 壮志(4) トータル・スポーツ |
408位 17.98(0.8) 予選 44組 タリー 奏斗(2) 摂津五中 |
409位 18.10(-1.2) タイムレース【小学】 5組 榎内 蒼央(5) 吹田RC |
410位 18.46(-1.1) タイムレース【小学】 6組 花岡 寛樹(4) 吹田RC |
411位 18.53(0.8) 予選 44組 今井 琉太郎(2) 関大一中 |
412位 18.57(1.0) タイムレース【小学】 8組 九鬼 倫太郎(4) 藤白台小 |
413位 18.69(-1.1) タイムレース【小学】 6組 玉木 克明(5) 吹田RC |
414位 18.78(-1.9) タイムレース【小学】 7組 張替 真翔(4) 吹田陸上クラブ |
415位 18.84(-1.9) タイムレース【小学】 7組 高橋 碧(4) 吹田RC |
416位 19.05(-1.9) タイムレース【小学】 7組 森本 丈(3) 吹田RC |
417位 19.10(0.5) タイムレース【小学】 9組 峯 一晴(2) 藤白台小 |
418位 19.18(-1.9) タイムレース【小学】 7組 山口 智輝(2) 吹田RC |
419位 19.44(-1.2) タイムレース【小学】 5組 塩川 湊大(5) 吹田RC |
420位 19.73(0.5) タイムレース【小学】 9組 伊藤 遼佑(1) 吹田RC |
421位 19.74(0.5) タイムレース【小学】 9組 塚本 翔海(2) 救世主希望館小 |
422位 19.75(-1.9) タイムレース【小学】 7組 福永 橙馬(2) 吹田RC |
423位 19.88(0.5) タイムレース【小学】 9組 山下 響人(2) トータル・スポーツ |
424位 20.01(-1.9) タイムレース【小学】 7組 伊藤 奏佑(3) 吹田RC |
425位 20.17(0.5) タイムレース【小学】 9組 吉田 剛(2) 藤白台小 |
426位 20.49(1.0) タイムレース【小学】 8組 高橋 晴(2) 吹田RC |
427位 22.48(1.0) タイムレース【小学】 8組 中野 湊介(2) 吹田RC |
ランキング |
1位 23.25(0.4) タイムレース 1組 岡村 恵冴(3) 茨木西中 |
2位 23.62(-0.5) タイムレース 2組 石井 佑樹(3) 大阪阪南中 |
3位 23.66(0.4) タイムレース 1組 村田 柊(3) 吹田片山中 |
4位 24.08(0.4) タイムレース 1組 伊藤 瑛大(3) ANGEL ABILITY・AC |
5位 24.09(-1.6) タイムレース 14組 中桐 慶宣(2) 高槻芝谷中 |
6位 24.13(-0.5) タイムレース 2組 北山 悠人(3) 茨木三島中 |
7位 24.15(-0.5) タイムレース 2組 新田 琉偉(3) 高槻二中 |
8位 24.17(-0.5) タイムレース 2組 田上 晴大(3) 高槻芝谷中 |
9位 24.29(0.4) タイムレース 1組 山下 颯太(3) 守口一中 |
10位 24.47(-0.1) タイムレース 3組 岡村 真咲斗(3) 茨木西中 |
11位 24.65(-0.5) タイムレース 2組 平谷 恭乃祐(3) 美原西中 |
12位 24.68(-0.1) タイムレース 3組 寺島 利一(3) 守口一中 |
12位 24.68(-0.1) タイムレース 15組 田村 悠音(3) 茨木天王中 |
14位 24.86(-0.5) タイムレース 2組 工藤 章太郎(3) 島本一中 |
15位 24.94(-1.5) タイムレース 4組 羽有 優士(3) 茨木太田中 |
16位 25.00(-1.5) タイムレース 4組 石本 駿太(3) 関大一中 |
17位 25.13(-1.5) タイムレース 4組 竹本 悠真(2) 島本一中 |
17位 25.13(0.4) タイムレース 1組 藤本 大瑚(3) 美原西中 |
19位 25.40(-0.8) タイムレース 6組 田中 創士(3) 大阪今市中 |
20位 25.44(-1.0) タイムレース 5組 小出 紫音(3) 茨木太田中 |
21位 25.54(-1.5) タイムレース 4組 北村 秀成(3) 茨木平田中 |
21位 25.54(-0.1) タイムレース 3組 竹本 宗馬(3) 豊中三中 |
23位 25.56(-1.6) タイムレース 14組 浦岡 晟(2) 吹田一中 |
24位 25.64(-1.0) タイムレース 5組 森木 駿(2) 豊中十一中 |
25位 25.68(-0.8) タイムレース 6組 川又 慶士(3) 守口一中 |
26位 25.73(-1.5) タイムレース 4組 高橋 湊士(3) 吹田千里丘中 |
27位 25.74(-0.3) タイムレース 7組 東 陽翔(2) 吹田千里丘中 |
28位 25.78(-1.5) タイムレース 4組 柳 直杜(2) 吹田千里丘中 |
29位 25.80(-1.2) タイムレース 11組 水崎 逢斗(2) 高槻柳川中 |
30位 25.82(-0.1) タイムレース 3組 山田 暁斗(3) 関西大倉中 |
31位 25.83(-0.8) タイムレース 9組 良倉 諄彦(3) ANGEL ABILITY・AC |
32位 25.86(-1.6) タイムレース 14組 岡山 悠吾(2) 高槻JAC |
33位 25.88(-1.0) タイムレース 5組 渋田 悠人(3) 関西大倉中 |
34位 25.91(-1.0) タイムレース 5組 鳥居 司(3) 吹田片山中 |
35位 25.93(0.4) タイムレース 8組 平野 周梧(2) 茨木西中 |
36位 25.94(-0.8) タイムレース 6組 北村 恒樹(3) 島本一中 |
37位 26.17(-1.6) タイムレース 14組 奥村 弥(3) 高槻JAC |
38位 26.27(-0.3) タイムレース 7組 空中 一生(2) 大阪今市中 |
39位 26.44(-0.3) タイムレース 7組 矢野 秀虎(2) 吹田一中 |
40位 26.55(-0.3) タイムレース 7組 村島 翔太(2) アカデミア |
41位 26.58(-0.8) タイムレース 6組 張替 颯太(2) G-ing |
42位 26.60(-0.8) タイムレース 9組 綾部 優祐(3) アカデミア |
43位 26.61(-0.8) タイムレース 9組 薮内 陽(2) 茨木東雲中 |
44位 26.63(-0.4) タイムレース 10組 納 舜晴(2) アカデミア |
45位 26.65(-0.8) タイムレース 9組 大田 一真(2) 吹田佐井寺中 |
46位 26.81(-0.1) タイムレース 15組 垣内 颯太(2) 高槻十中 |
47位 26.82(-0.8) タイムレース 6組 中野 翔太(2) 交野KSRC |
48位 26.84(-0.8) タイムレース 9組 手崎 蒼(2) 茨木西陵中 |
49位 26.92(-0.8) タイムレース 9組 布引 柊吏(2) 吹田片山中 |
49位 26.92(-1.0) タイムレース 5組 嶋津 拓海(2) 大阪旭東中 |
51位 26.95(0.4) タイムレース 8組 新谷 侶輝亜(2) 大阪阪南中 |
52位 26.99(-0.3) タイムレース 7組 平田 直之(3) 茨木養精中 |
53位 27.03(-1.2) タイムレース 11組 金田 寛生(2) 吹田千里丘中 |
54位 27.07(0.4) タイムレース 8組 茅野 斗真(2) 吹田千里丘中 |
55位 27.09(-0.8) タイムレース 6組 河野 琉飛(3) 豊中三中 |
56位 27.16(-1.6) タイムレース 14組 野村 征史(2) 茨木西中 |
57位 27.43(0.4) タイムレース 8組 吉村 蒼羽(2) 大阪今市中 |
58位 27.59(0.4) タイムレース 8組 桐原 成雅(2) 大阪旭東中 |
59位 27.70(0.0) タイムレース 12組 山本 光七詩(1) ANGEL ABILITY・AC |
60位 27.80(0.4) タイムレース 8組 加藤 瑞樹(3) 茨木養精中 |
61位 27.81(-0.8) タイムレース 9組 西谷 昭太朗(2) ANGEL ABILITY・AC |
62位 27.84(0.4) タイムレース 8組 山田 怜平(2) 茨木東中 |
63位 27.87(-0.1) タイムレース 15組 秋月 悠吾(2) 大阪阪南中 |
64位 27.88(-0.4) タイムレース 10組 小森 健一(2) 摂津三中 |
64位 27.88(-0.4) タイムレース 10組 谷口 慶(3) 吹田片山中 |
66位 28.23(0.0) タイムレース 12組 菊井 大聡(1) ANGEL ABILITY・AC |
67位 28.68(-0.4) タイムレース 10組 新田 廉空(2) 茨木北中 |
68位 28.73(-1.2) タイムレース 11組 片岡 大空(2) 高槻一中 |
68位 28.73(-0.1) タイムレース 15組 広岡 晴希(2) 茨木東中 |
70位 28.75(0.0) タイムレース 12組 松雪 蒼太(2) 高槻柳川中 |
71位 28.78(-0.1) タイムレース 15組 古賀 海穏(2) 茨木天王中 |
72位 28.86(-1.2) タイムレース 11組 大西 天惺(2) 関西大倉中 |
72位 28.86(-1.2) タイムレース 11組 森川 蓮生(2) 島本二中 |
74位 29.01(-1.2) タイムレース 11組 安部 泰希(3) 関西大倉中 |
75位 29.02(-1.6) タイムレース 14組 小林 竜也(2) 茨木東中 |
76位 29.56(0.0) タイムレース 12組 豊田 建(2) 関大一中 |
77位 29.61(-0.1) タイムレース 15組 福島 海翔(2) 茨木平田中 |
78位 29.73(-0.1) タイムレース 15組 楠田 晃大(2) 大阪阪南中 |
79位 29.88(-1.6) タイムレース 14組 松田 剛延(2) 茨木東中 |
80位 30.14(-0.2) タイムレース 13組 田中 朝飛(2) 守口一中 |
81位 30.62(0.0) タイムレース 12組 加藤 舜(2) 吹田佐井寺中 |
82位 30.68(0.0) タイムレース 12組 杉本 裕太(2) 関大一中 |
83位 31.27(-0.2) タイムレース 13組 朝田 結大(1) ANGEL ABILITY・AC |
84位 31.72(-0.2) タイムレース 13組 村田 理翔(2) 関大一中 |
85位 33.97(-0.2) タイムレース 13組 井上 海斗(2) 吹田佐井寺中 |
86位 36.44(-0.2) タイムレース 13組 下農 雪智(2) 大阪今市中 |
ランキング |
1位 54.24 タイムレース 1組 伊藤 瑛大(3) ANGEL ABILITY・AC |
2位 54.55 タイムレース 1組 岡田 伊織(3) アカデミア |
3位 54.94 タイムレース 1組 細井 暁光(3) 大阪高倉中 |
4位 55.44 タイムレース 1組 山野本 晴(2) 大阪淀川中 |
5位 55.85 タイムレース 1組 浅井 快斗(3) 茨木南中 |
6位 56.08 タイムレース 2組 長谷川 暖(3) 吹田片山中 |
7位 56.30 タイムレース 2組 家岡 遥斗(3) 高槻十中 |
8位 57.21 タイムレース 2組 泊野 晃己(3) 高槻JAC |
9位 57.40 タイムレース 3組 北村 恒樹(3) 島本一中 |
10位 57.56 タイムレース 2組 張替 颯太(2) G-ing |
11位 57.60 タイムレース 3組 宮内 亮嘉(3) 吹田片山中 |
12位 57.97 タイムレース 3組 吉良 寅希(2) アカデミア |
13位 58.71 タイムレース 3組 木下 桜我(3) 茨木西陵中 |
14位 58.72 タイムレース 2組 大谷 隼澄(3) 畷学園中 |
15位 58.98 タイムレース 3組 西尾 皇輝(3) 大阪阪南中 |
16位 59.22 タイムレース 2組 石戸 弥月(3) 高槻阿武野中 |
17位 59.26 タイムレース 3組 中村 郁斗(2) 吹田千里丘中 |
18位 60.70 タイムレース 4組 良倉 諄彦(3) ANGEL ABILITY・AC |
19位 62.19 タイムレース 4組 石田 士英実(3) 摂津三中 |
20位 63.28 タイムレース 3組 細川 修(2) 吹田佐井寺中 |
21位 64.12 タイムレース 4組 秋月 悠吾(2) 大阪阪南中 |
22位 66.00 タイムレース 5組 湯又 航(3) 美原西中 |
23位 66.81 タイムレース 4組 新田 航大(2) 茨木三島中 |
24位 67.40 タイムレース 5組 森川 蓮生(2) 島本二中 |
25位 68.49 タイムレース 4組 黒木 琥太郎(2) 関大一中 |
26位 69.14 タイムレース 5組 松田 剛延(2) 茨木東中 |
27位 70.22 タイムレース 5組 桑原 緑(2) 関大一中 |
28位 76.13 タイムレース 5組 伏屋 圭悟(2) 吹田千里丘中 |
29位 81.11 タイムレース 5組 山口 虎海(2) 摂津三中 |
ランキング |
1位 2.05.23 タイムレース 1組 山崎 弘陽(3) 高槻二中 |
2位 2.08.09 タイムレース 1組 渡辺 流空(3) 高槻二中 |
3位 2.08.76 タイムレース 1組 弓場 啓太(3) 吹田佐井寺中 |
4位 2.09.59 タイムレース 2組 大場 俊輔(3) 茨木北中 |
5位 2.09.91 タイムレース 1組 五十嵐 滉介(2) 吹田佐井寺中 |
6位 2.11.46 タイムレース 5組 吉村 創晴(3) 大阪阪南中 |
7位 2.11.49 タイムレース 1組 竹元 理人(3) 高槻JAC |
8位 2.12.68 タイムレース 1組 大前 旬(3) 茨木北中 |
9位 2.12.87 タイムレース 1組 三木 翔太(3) 高槻芝谷中 |
10位 2.13.50 タイムレース 2組 北村 恒樹(3) 島本一中 |
11位 2.14.17 タイムレース 2組 木野 星翔(1) 高槻JAC |
12位 2.14.72 タイムレース 2組 保坂 充樹(3) 茨木天王中 |
12位 2.14.72 タイムレース 1組 中元 結心(3) 大阪今市中 |
14位 2.15.20 タイムレース 2組 清水 統貴(2) 豊中十一中 |
15位 2.15.50 タイムレース 2組 小野 隆人(3) 大阪阪南中 |
16位 2.16.51 タイムレース 1組 清 楓真(3) 大阪淀川中 |
17位 2.17.25 タイムレース 3組 楠田 慧斗(2) 茨木天王中 |
18位 2.17.87 タイムレース 3組 柳井 恭敬(2) 大阪旭東中 |
19位 2.18.12 タイムレース 2組 都留 悠希(3) 摂津三中 |
20位 2.18.47 タイムレース 3組 矢野 雄大(3) 高槻芝谷中 |
21位 2.18.79 タイムレース 2組 児島 陸斗(3) 高槻阿武野中 |
22位 2.19.10 タイムレース 2組 瀬川 遼(3) 大阪阪南中 |
23位 2.19.24 タイムレース 2組 東川 大雅(3) 関西大倉中 |
24位 2.19.46 タイムレース 2組 細川 修(2) 吹田佐井寺中 |
25位 2.19.71 タイムレース 3組 豊浦 諄久(3) 茨木西陵中 |
26位 2.20.03 タイムレース 5組 戸谷 翔真(3) 高槻芝谷中 |
27位 2.20.18 タイムレース 3組 横山 瑠一(2) 大阪旭東中 |
28位 2.20.21 タイムレース 4組 森本 一鷲(3) アカデミア |
29位 2.21.61 タイムレース 2組 西村 勇吹(2) 大阪高倉中 |
30位 2.24.80 タイムレース 4組 川辺 響太郎(2) 茨木天王中 |
31位 2.26.68 タイムレース 3組 森下 剣奨(2) 摂津三中 |
32位 2.26.86 タイムレース 4組 田中 大偉輔(3) 摂津五中 |
33位 2.26.92 タイムレース 3組 森 亮(2) 大阪阪南中 |
34位 2.28.45 タイムレース 3組 高部 丞太郎(3) 吹田片山中 |
35位 2.30.40 タイムレース 3組 宇代 悠真(3) 茨木北中 |
36位 2.30.55 タイムレース【小学】 1組 小林 宗介(6) 吹田RC |
37位 2.32.29 タイムレース 4組 島田 弘生(2) 茨木三島中 |
38位 2.32.71 タイムレース 4組 西尾 夏輝(2) 大阪阪南中 |
39位 2.32.81 タイムレース 3組 小寺 奏輝(2) 畷学園中 |
40位 2.33.26 タイムレース 4組 広岡 晴希(2) 茨木東中 |
41位 2.33.84 タイムレース 4組 岡本 涼太(2) 摂津三中 |
42位 2.33.90 タイムレース 3組 山領 俊陽(3) 摂津三中 |
43位 2.37.94 タイムレース 4組 福島 海翔(2) 茨木平田中 |
44位 2.38.96 タイムレース 4組 今滝 蒼祐(2) 大阪旭東中 |
45位 2.39.27 タイムレース【小学】 1組 井戸辺 駿汰(6) 藤白台小 |
46位 2.39.50 タイムレース 5組 柳川 翔(3) 大阪今市中 |
47位 2.43.18 タイムレース【小学】 1組 永井 咲久(6) 茨木AC |
48位 2.43.34 タイムレース【小学】 2組 藤本 彩太(4) 吹田陸上クラブ |
49位 2.43.62 タイムレース【小学】 2組 田中 喬之介(6) 吹田陸上クラブ |
50位 2.43.77 タイムレース 5組 野口 晃誠(3) 茨木平田中 |
51位 2.44.34 タイムレース 4組 三笘 敬翔(1) 交野KSRC |
52位 2.44.94 タイムレース 5組 松井 琉希(2) 摂津三中 |
53位 2.47.14 タイムレース 5組 高村 空澄(3) 摂津五中 |
54位 2.47.52 タイムレース 5組 坂本 咲太朗(2) 大阪今市中 |
55位 2.48.01 タイムレース 5組 竹本 結貴(2) 茨木東中 |
56位 2.48.37 タイムレース【小学】 1組 新井 湧久(6) 藤白台小 |
57位 2.48.84 タイムレース 5組 犬伏 奏太(2) 茨木東中 |
58位 2.49.96 タイムレース【小学】 1組 織田 翼(6) 江坂大池小 |
59位 2.51.27 タイムレース 5組 足達 大聖(2) 摂津三中 |
60位 2.51.31 タイムレース【小学】 1組 坂口 湊(5) 藤白台小 |
61位 2.51.91 タイムレース【小学】 2組 有馬 頼仁(5) 竹の内小 |
62位 2.54.17 タイムレース【小学】 1組 上杉 拓真(5) 吹田RC |
63位 2.54.60 タイムレース【小学】 1組 加藤 壮真(6) 吹田RC |
64位 2.55.92 タイムレース【小学】 1組 堂上 櫂(4) 吹田RC |
65位 2.57.27 タイムレース【小学】 1組 伊之井 朔空(4) 吹田RC |
66位 3.01.33 タイムレース【小学】 1組 福永 侑馬(5) 吹田RC |
67位 3.03.73 タイムレース【小学】 2組 松尾 日向汰(4) 吹田RC |
68位 3.06.13 タイムレース【小学】 3組 田辺 悠(5) 藤白台小 |
69位 3.06.67 タイムレース 5組 辻 陽翔(1) 交野KSRC |
70位 3.07.14 タイムレース【小学】 2組 荒木 律(5) 藤白台小 |
71位 3.07.99 タイムレース【小学】 2組 中村 智希(4) 藤白台小 |
72位 3.08.91 タイムレース【小学】 2組 主森 千隼(6) 江坂大池小 |
73位 3.11.58 タイムレース【小学】 3組 井上 海翔(5) 茨木AC |
74位 3.19.97 タイムレース【小学】 3組 福永 橙馬(2) 吹田RC |
75位 3.24.80 タイムレース【小学】 2組 花岡 寛樹(4) 吹田RC |
76位 3.25.32 タイムレース【小学】 3組 中川 京佑(6) 救世主希望館小 |
77位 3.29.34 タイムレース【小学】 2組 山口 智輝(2) 吹田RC |
78位 3.32.30 タイムレース【小学】 3組 今井 奏太(5) 茨木AC |
79位 3.32.45 タイムレース【小学】 3組 岩元 孝太朗(5) 藤白台小 |
80位 3.34.98 タイムレース【小学】 3組 峯 一晴(2) 藤白台小 |
81位 3.39.72 タイムレース【小学】 3組 岩元 翔麻(6) 茨木AC |
82位 3.48.20 タイムレース【小学】 2組 高橋 碧(4) 吹田RC |
83位 3.56.64 タイムレース【小学】 3組 中野 湊介(2) 吹田RC |
84位 4.09.62 タイムレース【小学】 3組 塚本 翔海(2) 救世主希望館小 |
ランキング |
1位 4.15.54 タイムレース 1組 渡辺 流空(3) 高槻二中 |
2位 4.21.83 タイムレース 1組 山崎 弘陽(3) 高槻二中 |
3位 4.25.12 タイムレース 1組 木田 優吾(3) 守口一中 |
4位 4.26.34 タイムレース 1組 伊賀 大悟(3) 茨木AC |
5位 4.27.28 タイムレース 1組 桑原 幸水(3) 吹田一中 |
6位 4.27.71 タイムレース 1組 阪口 泰生(3) 美原西中 |
7位 4.27.83 タイムレース 1組 乃田 健太朗(3) 茨木西中 |
8位 4.30.84 タイムレース 1組 五十嵐 滉介(2) 吹田佐井寺中 |
9位 4.31.35 タイムレース 2組 竹元 理人(3) 高槻JAC |
9位 4.31.35 タイムレース 1組 山口 海星(3) 畷学園中 |
11位 4.32.09 タイムレース 1組 大場 俊輔(3) 茨木北中 |
12位 4.32.17 タイムレース 2組 保坂 充樹(3) 茨木天王中 |
13位 4.35.71 タイムレース 2組 大河内 健太郎(3) 豊中十一中 |
14位 4.35.91 タイムレース 1組 上川 陸(3) 関大一中 |
15位 4.36.54 タイムレース 1組 大屋 和司(2) 大阪旭東中 |
16位 4.38.87 タイムレース 1組 佐藤 琢未(3) 高槻阿武野中 |
17位 4.39.01 タイムレース 2組 楠田 慧斗(2) 茨木天王中 |
18位 4.39.53 タイムレース 2組 永谷 悠登(3) 関大一中 |
19位 4.40.05 タイムレース 1組 椎葉 晴己(3) 島本一中 |
20位 4.40.37 タイムレース 1組 浦田 琉希(3) 美原西中 |
21位 4.40.62 タイムレース 2組 広島 潤(3) 豊中十一中 |
22位 4.40.67 タイムレース 1組 竹本 恵太(3) 堺泉ケ丘東中 |
23位 4.42.88 タイムレース 2組 長原 淳志(3) 高槻十中 |
24位 4.43.50 タイムレース 1組 池本 貴翔(2) 大阪今市中 |
25位 4.43.56 タイムレース 2組 豊浦 諄久(3) 茨木西陵中 |
26位 4.43.68 タイムレース 1組 永沢 遼(3) 摂津三中 |
27位 4.44.27 タイムレース 2組 森 亮(2) 大阪阪南中 |
28位 4.44.45 タイムレース 2組 中務 維吹(3) 関西大倉中 |
29位 4.44.47 タイムレース 2組 藤井 琥太郎(3) 関大一中 |
30位 4.44.93 タイムレース 2組 中村 瑚汰(3) 大阪旭東中 |
31位 4.45.07 タイムレース 2組 片山 旺次郎(2) 豊中十一中 |
32位 4.46.10 タイムレース 2組 瀬川 遼(3) 大阪阪南中 |
33位 4.48.08 タイムレース 2組 矢野 雄大(3) 高槻芝谷中 |
34位 4.51.05 タイムレース 1組 田上 稜(3) 豊中三中 |
35位 4.51.94 タイムレース 2組 藤井 瑛大(2) 茨木三島中 |
36位 4.52.03 タイムレース 2組 笹井 空(2) 茨木三島中 |
37位 4.52.05 タイムレース 2組 梅田 智也(3) 豊中三中 |
38位 4.52.08 タイムレース 3組 東中 佑恭(2) 茨木西陵中 |
39位 4.52.12 タイムレース 3組 森本 一鷲(3) アカデミア |
40位 4.54.76 タイムレース 3組 武井 蒼空(3) 高槻十中 |
41位 4.54.77 タイムレース 4組 川辺 響太郎(2) 茨木天王中 |
42位 4.54.94 タイムレース 2組 賀屋 晴輝(3) 関大一中 |
43位 4.56.53 タイムレース 3組 南 慶弥(2) 茨木養精中 |
44位 4.57.27 タイムレース 3組 上田 海斗(2) 関大一中 |
45位 4.58.93 タイムレース 2組 村山 颯(3) 茨木南中 |
46位 4.59.17 タイムレース 3組 立岩 優希(3) 関大一中 |
47位 4.59.60 タイムレース 3組 市村 悠樹(2) 関大一中 |
48位 5.01.02 タイムレース 3組 天野 響(2) 大阪高倉中 |
49位 5.01.46 タイムレース 3組 中村 直央翔(3) 高槻芝谷中 |
50位 5.01.59 タイムレース 3組 三原 悠喜(3) 茨木西陵中 |
51位 5.01.82 タイムレース 4組 高屋 朱理(3) 高槻十中 |
52位 5.03.14 タイムレース 5組 浴 宏樹(2) 吹田片山中 |
53位 5.03.45 タイムレース 2組 東川 大雅(3) 関西大倉中 |
54位 5.03.70 タイムレース 3組 井上 勘太郎(2) 関大一中 |
55位 5.04.94 タイムレース 3組 西下 魁生真(3) 関大一中 |
56位 5.05.52 タイムレース 4組 藤本 琉生(2) 摂津三中 |
57位 5.05.61 タイムレース 3組 篠岡 真斗(3) 交野二中 |
58位 5.05.82 タイムレース 3組 近藤 諒(3) 茨木養精中 |
59位 5.06.99 タイムレース 3組 坂田 大喜(3) 関大一中 |
60位 5.08.04 タイムレース 4組 久吉 琢登(3) 茨木天王中 |
61位 5.08.13 タイムレース 2組 西田 禄(2) 茨木北中 |
62位 5.09.11 タイムレース 5組 西尾 夏輝(2) 大阪阪南中 |
63位 5.09.24 タイムレース 4組 荒川 海(3) 摂津三中 |
64位 5.10.09 タイムレース 4組 新谷 海翔(2) 関大一中 |
65位 5.12.05 タイムレース 4組 久保田 峻平(2) 関西大倉中 |
66位 5.12.15 タイムレース 5組 昌子 耕大(2) 茨木西中 |
67位 5.12.20 タイムレース 3組 島田 弘生(2) 茨木三島中 |
68位 5.12.44 タイムレース 4組 大塩 隼翔(2) 高槻川西中 |
69位 5.12.94 タイムレース 3組 宮崎 陽(1) 茨木AC |
70位 5.13.53 タイムレース 4組 福島 海翔(2) 茨木平田中 |
71位 5.13.61 タイムレース 3組 利田 壱成(1) 茨木AC |
72位 5.13.77 タイムレース 4組 永野 仁一朗(2) 関西大倉中 |
73位 5.13.94 タイムレース 4組 大島 璃久(2) 茨木三島中 |
74位 5.17.85 タイムレース 3組 宇山 煌人(3) 高槻十中 |
75位 5.19.02 タイムレース 5組 山本 陸大(3) 大阪今市中 |
76位 5.19.86 タイムレース 3組 川戸 悠史(3) 茨木南中 |
77位 5.19.89 タイムレース 3組 森本 幸介(3) 高槻阿武野中 |
78位 5.20.57 タイムレース 4組 曽我 逸稀(3) 関大一中 |
79位 5.20.69 タイムレース 4組 村上 和樹(2) 守口一中 |
80位 5.21.06 タイムレース 4組 鈴木 泰成(2) 茨木太田中 |
81位 5.21.52 タイムレース 4組 前田 啓文(3) 茨木西陵中 |
82位 5.21.58 タイムレース 4組 三笘 敬翔(1) 交野KSRC |
83位 5.22.35 タイムレース 5組 河西 涼佑(2) 関西大倉中 |
84位 5.24.20 タイムレース 4組 河合 恵介(3) 高槻十中 |
85位 5.26.75 タイムレース 4組 金指 快飛(3) 高槻十中 |
86位 5.31.34 タイムレース 5組 平田 琉生(2) 高槻十中 |
87位 5.31.57 タイムレース 5組 山本 悠晴(2) 高槻十中 |
88位 5.31.85 タイムレース 4組 尚山 樹(3) 高槻柳川中 |
89位 5.38.46 タイムレース 5組 足達 大聖(2) 摂津三中 |
90位 5.40.12 タイムレース 5組 布瀬 良太郎(3) 関大一中 |
91位 5.40.30 タイムレース 5組 楠本 貴斗(2) 高槻十中 |
92位 5.42.50 タイムレース 5組 熊谷 蓮(2) 高槻一中 |
93位 5.44.96 タイムレース 5組 岡畑 香輝(2) 美原西中 |
94位 5.51.42 タイムレース 5組 今村 颯磨(2) 高槻十中 |
95位 5.52.89 タイムレース 5組 小北 旺次郎(2) 高槻柳川中 |
96位 5.57.79 タイムレース 5組 堀 優心(2) 高槻阿武野中 |
97位 5.58.06 タイムレース 5組 門脇 悠希(2) 茨木天王中 |
98位 6.10.64 タイムレース 5組 辻 陽翔(1) 交野KSRC |
99位 6.19.83 タイムレース 5組 前川 航太郎(2) 吹田佐井寺中 |
100位 6.22.68 タイムレース 5組 下田 直哉(2) 高槻十中 |
101位 6.24.27 タイムレース 5組 弓元 大和(2) 茨木西陵中 |
ランキング |
1位 9.33.66 タイムレース 1組 伊賀 大悟(3) 茨木AC |
2位 9.35.40 タイムレース 1組 井畑 圭一郎(2) 豊中十一中 |
3位 9.35.47 タイムレース 1組 白川 智也(3) 大阪今市中 |
4位 9.38.57 タイムレース 1組 原 祥太(3) 高槻阿武野中 |
5位 9.46.87 タイムレース 1組 小寺 燿生(3) 茨木AC |
6位 9.48.14 タイムレース 1組 中東 仁汰(3) 茨木AC |
7位 9.48.51 タイムレース 1組 脇田 優希(3) 交野二中 |
8位 9.48.96 タイムレース 1組 細川 修(2) 吹田佐井寺中 |
9位 9.55.39 タイムレース 1組 佐藤 琢未(3) 高槻阿武野中 |
10位 9.56.75 タイムレース 2組 大野 翔和(2) 茨木西中 |
11位 10.05.74 タイムレース 1組 河村 広大(3) 高槻一中 |
12位 10.08.34 タイムレース 2組 森山 新大(3) 茨木西中 |
13位 10.10.40 タイムレース 1組 松元 奏真(2) 茨木養精中 |
14位 10.15.71 タイムレース 1組 池田 世那(2) 茨木AC |
15位 10.17.17 タイムレース 2組 酒井 淳基(2) 吹田一中 |
16位 10.19.09 タイムレース 1組 井口 涼弥(3) 畷学園中 |
17位 10.23.10 タイムレース 2組 川辺 響太郎(2) 茨木天王中 |
18位 10.23.66 タイムレース 2組 中務 維吹(3) 関西大倉中 |
19位 10.28.15 タイムレース 1組 小野 隆人(3) 大阪阪南中 |
20位 10.33.76 タイムレース 1組 村山 颯(3) 茨木南中 |
21位 10.34.80 タイムレース 2組 塚本 聡真(2) 冠中 |
22位 10.35.37 タイムレース 2組 森 豪太(2) 豊中十一中 |
23位 10.36.42 タイムレース 2組 半田 悠真(3) 茨木養精中 |
24位 10.36.84 タイムレース 2組 末永 海翔(3) 美原西中 |
25位 10.38.28 タイムレース 2組 笹井 空(2) 茨木三島中 |
26位 10.39.70 タイムレース 2組 藤井 瑛大(2) 茨木三島中 |
27位 11.05.34 タイムレース 2組 竹本 悠真(2) 畷学園中 |
28位 11.31.17 タイムレース 2組 大島 璃久(2) 茨木三島中 |
29位 12.21.67 タイムレース 2組 松原 遥次郎(2) 豊中十一中 |
ランキング |
1位 15.41(-0.4) 決勝 小野下 蓮人(3) 豊中三中 |
2位 15.52(-0.6) 予選 1組 小野下 蓮人(3) 豊中三中 |
3位 16.30(-0.4) 決勝 土手 陽太(3) 高槻二中 |
4位 16.62(-0.6) 予選 1組 土手 陽太(3) 高槻二中 |
5位 16.65(-0.4) 決勝 井原 悠晴(2) 茨木養精中 |
6位 16.94(-0.6) 予選 1組 井原 悠晴(2) 茨木養精中 |
6位 16.94(-0.4) 決勝 門田 侑真(3) 美原西中 |
8位 16.97(-0.4) 決勝 中田 圭悟(2) 吹田佐井寺中 |
9位 17.39(0.3) 予選 3組 門田 侑真(3) 美原西中 |
10位 17.64(-0.6) 予選 1組 中田 圭悟(2) 吹田佐井寺中 |
11位 18.65(-0.4) 決勝 浅井 快斗(3) 茨木南中 |
12位 18.75(-0.6) 予選 1組 浅井 快斗(3) 茨木南中 |
13位 18.85(-0.4) 決勝 小坂 拓也(2) 高槻十中 |
14位 18.86(-0.6) 予選 1組 藤間 大翔(3) 高槻二中 |
15位 19.05(-0.2) 予選 2組 小坂 拓也(2) 高槻十中 |
16位 19.13(-0.2) 予選 2組 表 優悟(3) 豊中十一中 |
17位 19.14(-0.2) 予選 2組 藤井 駿人(3) 豊中十一中 |
18位 19.38(-0.2) 予選 2組 小林 一慶(3) 吹田片山中 |
19位 19.50(0.3) 予選 3組 長渡 有作(3) 豊中三中 |
20位 19.96(0.3) 予選 3組 栗山 大輔(2) 美原西中 |
21位 20.05(0.3) 予選 3組 東野 海太(2) 羽曳野河原城中 |
22位 20.25(-0.2) 予選 2組 大谷 隼澄(3) 畷学園中 |
23位 20.63(0.3) 予選 3組 井ノ口 蓮(2) 高槻JAC |
24位 20.71(-0.2) 予選 2組 植田 翔大(3) 茨木三島中 |
25位 27.79(0.3) 予選 3組 山中 志人(2) 高槻十中 |
ランキング |
1位 45.34 タイムレース 1組 茨木天王中 |
2位 45.77 タイムレース 6組 茨木西中 |
3位 45.87 タイムレース 7組 アカデミア |
4位 46.00 タイムレース 6組 畷学園中 |
4位 46.00 タイムレース 1組 豊中三中 |
6位 46.13 タイムレース 4組 高槻芝谷中 |
7位 46.28 タイムレース 1組 高槻二中 |
8位 46.32 タイムレース 3組 大阪阪南中 |
9位 46.53 タイムレース 1組 アカデミア |
10位 46.76 タイムレース 7組 島本二中 |
11位 46.92 タイムレース 7組 吹田片山中 |
12位 46.93 タイムレース 1組 美原西中 |
13位 47.46 タイムレース 7組 大阪今市中 |
14位 47.52 タイムレース 2組 吹田佐井寺中 |
15位 47.77 タイムレース 2組 島本一中 |
15位 47.77 タイムレース 1組 守口一中 |
17位 47.79 タイムレース 1組 茨木養精中 |
18位 47.87 タイムレース 2組 関大一中 |
19位 48.24 タイムレース 5組 畷学園中 |
20位 48.34 タイムレース 7組 吹田山田中 |
21位 48.37 タイムレース 2組 吹田千里丘中 |
22位 48.70 タイムレース 2組 茨木太田中 |
23位 48.75 タイムレース 3組 ANGEL ABILITY・AC |
24位 48.76 タイムレース 3組 アカデミア |
25位 48.80 タイムレース 3組 高槻阿武野中 |
26位 49.00 タイムレース 6組 茨木南中 |
27位 49.08 タイムレース 3組 高槻十中 |
28位 49.19 タイムレース 6組 吹田片山中 |
29位 49.30 タイムレース 1組 豊中十一中 |
30位 49.34 タイムレース 3組 豊中十一中 |
31位 49.37 タイムレース 3組 関西大倉中 |
32位 49.50 タイムレース 4組 豊中三中 |
33位 49.62 タイムレース 4組 茨木三島中 |
34位 49.84 タイムレース 5組 茨木西陵中 |
35位 49.90 タイムレース 2組 大阪旭東中 |
36位 50.08 タイムレース 3組 関大一中 |
37位 50.18 タイムレース 4組 吹田千里丘中 |
38位 50.33 タイムレース 5組 茨木西中 |
39位 50.63 タイムレース 6組 茨木養精中 |
40位 50.64 タイムレース 4組 摂津四中 |
41位 50.97 タイムレース 7組 吹田一中 |
42位 51.97 タイムレース 5組 茨木東雲中 |
43位 52.26 タイムレース 4組 高槻一中 |
44位 52.28 タイムレース 5組 茨木東中 |
45位 52.42 タイムレース 7組 冠中 |
46位 52.43 タイムレース 6組 吹田片山中 |
47位 53.35 タイムレース 6組 茨木三島中 |
48位 55.46 タイムレース 6組 茨木西中 |
49位 57.00 タイムレース【小学】 1組 吹田陸上クラブ |
50位 59.48 タイムレース【小学】 1組 吹田陸上クラブ |
51位 60.84 タイムレース【小学】 1組 藤白台小 |
52位 63.34 タイムレース【小学】 1組 吹田RC |
53位 63.50 タイムレース【小学】 2組 トータル・スポーツ |
54位 63.59 タイムレース【小学】 1組 藤白台小 |
55位 64.21 タイムレース【小学】 2組 藤白台小 |
56位 64.48 タイムレース【小学】 2組 茨木AC |
57位 66.09 タイムレース【小学】 2組 吹田RC |
58位 66.55 タイムレース【小学】 2組 藤白台小 |
59位 69.40 タイムレース【小学】 1組 吹田RC |
60位 72.19 タイムレース【小学】 1組 吹田RC |
61位 76.06 タイムレース【小学】 2組 藤白台小 |
ランキング |
1位 1.65 決勝 原田 卓弥(3) 豊中三中 |
1位 1.65 決勝 大槻 瑠唯(3) 高槻阿武野中 |
1位 1.65 決勝 江越 豪(3) 茨木天王中 |
4位 1.55 決勝 山本 大陽(3) 高槻二中 |
5位 1.50 決勝 堀田 圭吾(3) 大阪今市中 |
5位 1.50 決勝 藤井 虎尊(2) 堺泉ケ丘東中 |
5位 1.50 決勝 渥美 亮祐(2) 高槻二中 |
5位 1.50 決勝 藤原 一希(3) 茨木養精中 |
9位 1.45 決勝 岡村 真咲斗(3) 茨木西中 |
9位 1.45 決勝 湯又 航(3) 美原西中 |
11位 1.40 決勝 小坂 泰輝(3) 高槻十中 |
11位 1.40 決勝 富高 淳嗣(3) 茨木西中 |
11位 1.40 決勝 和田 東真(2) 大阪高倉中 |
11位 1.40 決勝 市川 大(2) 冠中 |
15位 1.35 決勝 甲斐 真翔(2) 茨木西中 |
15位 1.35 決勝 佐々木 魁(2) 守口一中 |
15位 1.35 決勝 生月 悠真(2) 茨木養精中 |
18位 1.30 決勝 山新田 康希(2) 関大一中 |
18位 1.30 決勝 稲森 大輔(2) 茨木西中 |
20位 1.25 決勝 桑岡 洵矢(2) 茨木東中 |
20位 1.25 決勝 安東 祐徳(2) 関大一中 |
ランキング |
1位 6.33(-0.8) 決勝 大迫 龍我(3) 茨木西中 |
2位 5.58(-1.5) 決勝 加藤 唯月(3) 高槻二中 |
3位 5.50(-0.4) 決勝 大川 慶(3) 高槻十中 |
4位 5.47(1.0) 決勝 高本 樹(3) アカデミア |
5位 5.35(-0.7) 決勝 川崎 陽(2) 畷学園中 |
6位 5.34(-1.0) 決勝 山村 真士(3) 茨木南中 |
7位 5.33(2.5) 決勝 深井 聖真(2) 高槻十中 |
8位 5.27(-0.9) 決勝 田中 壱樹(2) 畷学園中 |
9位 5.25(1.1) 決勝 北野 寛大(2) アカデミア |
10位 5.20(-1.0) 決勝 深田 悠人(3) 高槻二中 |
11位 5.18(-1.1) 決勝 中西 陸(3) 豊中三中 |
12位 5.09(-1.2) 決勝 熊野 智仁(3) 大阪阪南中 |
12位 5.09(-1.6) 決勝 大西 優輝(2) 吹田千里丘中 |
14位 5.05(0.8) 決勝 石本 駿太(3) 関大一中 |
15位 5.02(0.5) 決勝 中村 天(3) 吹田片山中 |
16位 4.98(0.4) 決勝 細井 暁光(3) 大阪高倉中 |
17位 4.97(1.5) 決勝 大迫 怜生(3) 畷学園中 |
18位 4.93(-0.5) 決勝 西森 吟(3) 大阪阪南中 |
19位 4.92(-0.5) 決勝 島田 結太(3) 豊中三中 |
20位 4.91(-1.8) 決勝 土手 陽太(3) 高槻二中 |
21位 4.90(-1.2) 決勝 中原 隆之亮(3) 関大一中 |
22位 4.86(0.2) 決勝 二村 梗太(2) 冠中 |
23位 4.82(1.1) 決勝 渡辺 悠生(2) 茨木東雲中 |
23位 4.82(0.6) 決勝 西沢 帆人(3) 吹田佐井寺中 |
25位 4.81(-1.6) 決勝 大田 一真(2) 吹田佐井寺中 |
26位 4.79(1.2) 決勝 吉井 陽翔(3) 豊中三中 |
27位 4.76(-1.2) 決勝 鈴木 太賀(3) 茨木西中 |
28位 4.72(2.0) 決勝 松本 健吾(2) 茨木西陵中 |
29位 4.66(-0.1) 決勝 津波 歩和(2) 茨木西中 |
30位 4.63(-1.2) 決勝 木下 桜我(3) 茨木西陵中 |
31位 4.62(-1.1) 決勝 赤楚 仁貴(3) 守口一中 |
32位 4.60(-1.2) 決勝 紙崎 琉衣(3) 吹田片山中 |
33位 4.53(-1.1) 決勝 谷口 叶(3) 大阪旭東中 |
34位 4.51(-1.0) 決勝 田井 航三朗(2) 吹田山田中 |
35位 4.50(-1.1) 決勝 吉川 健斗(2) 茨木太田中 |
36位 4.43(-2.0) 決勝 本島 拓真(2) 高槻芝谷中 |
37位 4.42(0.0) 決勝 小島 利桜(2) 茨木太田中 |
38位 4.40(-0.3) 決勝 小西 慶典(2) 茨木三島中 |
39位 4.38(0.5) 決勝 村野 裕紀(2) 冠中 |
39位 4.38(0.2) 決勝 松薗 隼人(2) 豊中三中 |
39位 4.38(1.8) 決勝 寺田 翔蒼(2) 茨木三島中 |
42位 4.36(-1.0) 決勝 楠田 晃大(2) 大阪阪南中 |
43位 4.35(1.4) 決勝 柏内 司真(2) 茨木西中 |
44位 4.34(0.0) 決勝 増永 壮真(2) 茨木東雲中 |
45位 4.30(-0.2) 決勝 国友 万寛(3) 豊中三中 |
46位 4.29(0.9) 決勝 辻田 優(2) 吹田山田中 |
47位 4.28(1.6) 決勝 吉田 想太朗(2) 冠中 |
48位 4.18(0.8) 決勝 森山 楓真(2) 大阪高倉中 |
48位 4.18(-0.2) 決勝 植西 京介(2) 茨木東雲中 |
50位 4.17(0.4) 決勝 下野 将冶(2) 堺泉ケ丘東中 |
51位 4.14(0.0) 決勝 宮本 翔輝(2) 茨木北中 |
52位 4.08(1.5) 決勝 龍田 京(2) アカデミア |
53位 4.02(-1.0) 決勝【小学】 ナバロ 松尾賢志郎(6) 吹田陸上クラブ |
54位 3.90(-0.5) 決勝 加藤 舜(2) 吹田佐井寺中 |
55位 3.88(-1.4) 決勝【小学】 小倉 琉太(6) 吹田陸上クラブ |
56位 3.76(1.6) 決勝 佐伯 駿太(2) 豊中三中 |
57位 3.75(0.5) 決勝 竹安 優樹(2) 茨木西中 |
58位 3.72(-0.1) 決勝 川上 陣(2) 高槻十中 |
59位 3.66(0.5) 決勝【小学】 有馬 頼仁(5) 竹の内小 |
60位 3.52(1.0) 決勝 高木 涼月(2) 茨木北中 |
61位 3.51(-1.0) 決勝 三橋 晃一郎(2) 堺泉ケ丘東中 |
62位 3.43(-2.2) 決勝【小学】 大崎 寛太(6) 吹田陸上クラブ |
62位 3.43(-1.8) 決勝【小学】 中西 偉知朗(6) 吹田陸上クラブ |
64位 3.41(0.0) 決勝【小学】 正田 竣也(5) 吹田陸上クラブ |
65位 3.38(-1.2) 決勝【小学】 山村 優斗(6) 藤白台小 |
66位 3.33(-0.9) 決勝【小学】 中西 結仁朗(5) 吹田陸上クラブ |
67位 3.21(0.1) 決勝 駒井 奏翔(2) 吹田一中 |
68位 2.95(1.7) 決勝【小学】 金沢 魁人(6) トータル・スポーツ |
69位 2.89(-0.1) 決勝【小学】 児島 伊吹(6) 藤白台小 |
70位 2.79(0.4) 決勝【小学】 池田 結哉(4) 吹田RC |
71位 2.53(-0.9) 決勝 西 翔琉(2) 茨木北中 |
72位 2.45(0.7) 決勝 伊藤 友弥(3) 大阪今市中 |
ランキング |
1位 13.75 決勝 大谷 勇翔(3) 河南陸上クラブ |
2位 12.64 決勝 高尾 俊徳(3) 大阪今市中 |
3位 10.81 決勝 八木 晶大(3) 守口一中 |
4位 10.29 決勝 山下 由翔(2) 大阪今市中 |
5位 9.89 決勝 三宅 健生(3) 茨木南中 |
6位 9.55 決勝 渋谷 大雅(3) 茨木三島中 |
7位 9.42 決勝 椿原 唯史(3) 高槻十中 |
8位 9.31 決勝 片岡 健太郎(3) 茨木南中 |
9位 9.08 決勝 川崎 陽(2) 畷学園中 |
10位 9.05 決勝 駒沢 朱怜(3) 豊中三中 |
11位 8.73 決勝 松浦 秀和(2) 堺泉ケ丘東中 |
12位 8.71 決勝 内尾 宮穏光(2) 大阪今市中 |
13位 8.69 決勝 今井 陸(3) 茨木平田中 |
14位 8.57 決勝 宮本 颯士(3) 茨木西中 |
15位 8.31 決勝 道広 大輝(3) 吹田片山中 |
16位 7.96 決勝 松元 颯助(2) 茨木三島中 |
17位 7.85 決勝 井上 尊琉(2) 茨木平田中 |
18位 7.76 決勝 伊佐 知泰(3) 冠中 |
19位 7.50 決勝 中原 隆之亮(3) 関大一中 |
20位 7.33 決勝 大迫 怜生(3) 畷学園中 |
21位 7.04 決勝 橋本 大志(3) 関大一中 |
22位 7.03 決勝 集 響奨(2) 吹田千里丘中 |
23位 7.01 決勝 植村 晃匡(3) 茨木天王中 |
24位 6.98 決勝 樋口 圭輔(2) 茨木北中 |
25位 6.89 決勝 江藤 優輝(2) 高槻十中 |
26位 6.84 決勝 楠本 次郎(2) 大阪阪南中 |
27位 6.15 決勝 神庭 颯斗(2) 大阪旭東中 |
28位 5.87 決勝 小出 絆希(3) 高槻阿武野中 |
29位 5.83 決勝 岩崎 奏志郎(2) 大阪阪南中 |
30位 5.80 決勝 天野 航希(3) 関大一中 |
31位 5.44 決勝 富岡 勇太(2) 冠中 |
32位 5.33 決勝 高村 輝空(3) 摂津五中 |
33位 4.78 決勝 春木 嶺汰(2) 高槻十中 |
ランキング |
1位 45.07 決勝 大谷 勇翔(3) 河南陸上クラブ |
2位 31.60 決勝 渋谷 大雅(3) 茨木三島中 |
3位 31.21 決勝 綿山 隆志(3) アカデミア |
4位 27.29 決勝 内尾 宮穏光(2) 大阪今市中 |
5位 25.27 決勝 松井 遼樹(3) 茨木南中 |
6位 23.56 決勝 向井 紗貴(3) 島本二中 |
7位 23.54 決勝 藤田 一成(2) 羽曳野河原城中 |
8位 23.53 決勝 今井 琉惺(3) 茨木東中 |
9位 23.20 決勝 今井 陸(3) 茨木平田中 |
10位 22.23 決勝 山下 由翔(2) 大阪今市中 |
11位 22.18 決勝 原田 直宏(3) 高槻二中 |
12位 20.67 決勝 高橋 郁人(3) 茨木平田中 |
13位 18.38 決勝 矢吹 薫流(3) 摂津四中 |
14位 18.14 決勝 橋本 希也(2) 高槻芝谷中 |
15位 16.69 決勝 椿原 唯史(3) 高槻十中 |
16位 16.60 決勝 近藤 諒(3) 茨木養精中 |
17位 16.58 決勝 西原 颯志(3) 高槻十中 |
18位 16.17 決勝 伊佐 知泰(3) 冠中 |
19位 15.32 決勝 蔵野 陸(3) 茨木養精中 |
20位 13.65 決勝 末永 武琉(3) 摂津四中 |
21位 13.59 決勝 天野 航希(3) 関大一中 |
22位 11.87 決勝 桑原 緑(2) 関大一中 |
23位 11.82 決勝 宇山 煌人(3) 高槻十中 |
ランキング |
1位 12.64(1.1) 予選 1組 武田 心美(3) 高槻十中 |
2位 12.65(1.1) 予選 1組 大喜多 胡乃(2) 豊中十一中 |
3位 12.73(-0.4) 第2レース 5組 武田 心美(3) 高槻十中 |
4位 12.75(1.1) 予選 1組 虎谷 莉依(2) 島本二中 |
5位 12.77(-0.4) 第2レース 5組 大喜多 胡乃(2) 豊中十一中 |
6位 12.89(-0.4) 第2レース 5組 虎谷 莉依(2) 島本二中 |
7位 13.08(-0.2) 第2レース 3組 栗 成美(3) 大阪阪南中 |
8位 13.19(-0.4) 第2レース 5組 構 和緒(3) 茨木平田中 |
9位 13.29(-1.6) 予選 3組 構 和緒(3) 茨木平田中 |
10位 13.32(-0.4) 第2レース 5組 本田 沙夏(3) 茨木天王中 |
11位 13.38(-0.4) 予選 2組 本田 沙夏(3) 茨木天王中 |
11位 13.38(-0.4) 第2レース 5組 神崎 千依(2) アカデミア |
13位 13.45(1.1) 予選 1組 松本 優希(3) 茨木養精中 |
13位 13.45(1.1) 予選 1組 西川 あず(3) ANGEL ABILITY・AC |
15位 13.48(-0.4) 予選 2組 神崎 千依(2) アカデミア |
16位 13.53(-0.4) 第2レース 5組 松本 優希(3) 茨木養精中 |
17位 13.58(-0.4) 予選 2組 二田水 花帆(3) 関大一中 |
18位 13.60(-0.6) 第2レース 4組 大野 萌奈(2) アカデミア |
19位 13.62(-0.6) 第2レース 4組 小野寺 美羽(2) 羽曳野河原城中 |
19位 13.62(-0.4) 予選 2組 大野 萌奈(2) アカデミア |
21位 13.63(-0.2) 第2レース 3組 和田 恵育(3) 関大一中 |
22位 13.65(-0.4) 第2レース 5組 西川 あず(3) ANGEL ABILITY・AC |
23位 13.66(-0.2) 第2レース 3組 中島 心雪(3) 豊中三中 |
24位 13.69(-0.2) 第2レース 3組 乘田 莉緒(3) 冠中 |
24位 13.69(-1.6) 予選 3組 平瀬 莉子(3) 豊中三中 |
26位 13.70(-0.6) 第2レース 4組 田村 夢(2) アカデミア |
27位 13.71(1.1) 予選 1組 西川 叶恋(3) 豊中三中 |
28位 13.72(-0.6) 第2レース 4組 二田水 花帆(3) 関大一中 |
29位 13.74(-0.2) 第2レース 3組 難波 咲歩(2) ANGEL ABILITY・AC |
29位 13.74(0.4) 第2レース 2組 安井 杏菜(2) 豊中十一中 |
31位 13.75(-0.6) 予選 5組 小野寺 美羽(2) 羽曳野河原城中 |
32位 13.76(-0.4) 予選 2組 田村 夢(2) アカデミア |
32位 13.76(-1.5) 予選 4組 田北 彩愛(3) 高槻二中 |
32位 13.76(-0.9) 予選 6組 吉田 彩実(2) 吹田佐井寺中 |
32位 13.76(-0.2) 第2レース 3組 岸元 華寿輝(3) 茨木西中 |
36位 13.77(0.4) 第2レース 2組 西埜 空葉(2) 美原西中 |
36位 13.77(-0.2) 第2レース 3組 寺本 心優(3) 茨木西陵中 |
38位 13.79(0.4) 第2レース 2組 足立 結衣(2) 冠中 |
39位 13.82(-1.6) 予選 3組 乘田 莉緒(3) 冠中 |
40位 13.86(-0.6) 第2レース 1組 西埜 心葉(2) 美原西中 |
40位 13.86(-0.6) 第2レース 4組 吉田 彩実(2) 吹田佐井寺中 |
42位 13.87(-0.2) 第2レース 3組 水阪 真愛実(3) 交野二中 |
43位 13.88(-0.6) 予選 5組 寺本 心優(3) 茨木西陵中 |
43位 13.88(0.4) 第2レース 2組 津田 莉乃彩(2) 高槻川西中 |
45位 13.89(0.4) 第2レース 2組 杉本 愛佳(2) 吹田千里丘中 |
45位 13.89(-0.6) 第2レース 1組 岩崎 莉子(3) 茨木西陵中 |
47位 13.90(-1.6) 予選 3組 岸元 華寿輝(3) 茨木西中 |
47位 13.90(-1.7) 予選 8組 和田 恵育(3) 関大一中 |
49位 13.91(-1.5) 予選 4組 中島 心雪(3) 豊中三中 |
49位 13.91(-0.4) 予選 2組 栗 成美(3) 大阪阪南中 |
51位 13.92(-0.4) 予選 2組 難波 咲歩(2) ANGEL ABILITY・AC |
51位 13.92(-1.6) 予選 3組 水阪 真愛実(3) 交野二中 |
53位 13.93(-0.6) 予選 5組 足立 結衣(2) 冠中 |
54位 13.94(0.4) 第2レース 2組 山上 和紗(2) 茨木養精中 |
54位 13.94(-1.7) 予選 8組 安井 杏菜(2) 豊中十一中 |
56位 13.95(-1.6) 予選 3組 町田 心(2) 高槻十中 |
57位 13.96(-1.2) 予選 7組 西埜 空葉(2) 美原西中 |
58位 13.98(0.4) 第2レース 2組 大和 恵沙(2) 茨木三島中 |
59位 13.99(-0.6) 第2レース 1組 山村 咲来(2) 摂津一中 |
60位 14.01(-1.7) 予選 8組 大和 恵沙(2) 茨木三島中 |
60位 14.01(-1.5) 予選 4組 杉本 愛佳(2) 吹田千里丘中 |
62位 14.02(-0.9) 予選 6組 津田 莉乃彩(2) 高槻川西中 |
62位 14.02(-0.9) 予選 6組 山上 和紗(2) 茨木養精中 |
64位 14.04(-1.5) 予選 4組 岩崎 莉子(3) 茨木西陵中 |
65位 14.07(-0.6) 予選 5組 西埜 心葉(2) 美原西中 |
66位 14.08(-1.2) 予選 7組 永野 沙英(2) 美原西中 |
66位 14.08(-1.3) 予選 10組 井藤 花音(2) 吹田佐井寺中 |
66位 14.08(-0.9) 予選 6組 畑中 絢夢(2) 畷学園中 |
69位 14.10(-0.6) 予選 5組 諸留 一花(2) 茨木西中 |
70位 14.12(-0.6) 第2レース 1組 諸留 一花(2) 茨木西中 |
70位 14.12(-0.6) 第2レース 1組 畑中 絢夢(2) 畷学園中 |
70位 14.12(-1.5) 予選 4組 山村 咲来(2) 摂津一中 |
73位 14.14(-0.6) 第2レース 1組 永野 沙英(2) 美原西中 |
73位 14.14(-0.6) 第2レース 1組 柚木崎 真菜(2) 豊中三中 |
75位 14.15(-1.2) 予選 7組 柚木崎 真菜(2) 豊中三中 |
76位 14.16(-1.2) 予選 7組 江口 陽乃(3) 高槻二中 |
77位 14.19(-1.2) 予選 19組 金山 由芽(2) 大阪女学院中 |
78位 14.21(0.4) 予選 12組 金川 珠己(3) 大阪高倉中 |
79位 14.23(-0.6) 予選 5組 渡部 凛子(3) 茨木西陵中 |
80位 14.24(-1.8) 予選 9組 沼田 莉子(3) 茨木養精中 |
80位 14.24(-1.8) 予選 11組 池野 莉緒(2) 守口一中 |
82位 14.26(-0.6) 第2レース 1組 井藤 花音(2) 吹田佐井寺中 |
83位 14.27(-2.7) 予選 15組 永本 愛卿(2) 関大一中 |
84位 14.28(-0.9) 予選 6組 岩本 柚希(2) 茨木太田中 |
84位 14.28(-1.4) 予選 17組 平野 満莉紗(2) 畷学園中 |
84位 14.28(-1.5) 予選 4組 早野 未来(3) 堺泉ケ丘東中 |
87位 14.29(-1.7) 予選 8組 宮脇 希空(2) 茨木北中 |
87位 14.29(-0.6) 予選 5組 萩本 桜華(3) 冠中 |
87位 14.29(-0.9) 予選 6組 草野 紗英(2) G-ing |
87位 14.29(0.4) 予選 12組 炭本 心希(2) 茨木養精中 |
91位 14.30(0.4) 予選 12組 丹家 瑠花(3) 高槻十中 |
92位 14.32(-1.3) 予選 10組 北田 沙菜(2) アカデミア |
93位 14.33(-1.8) 予選 9組 田合 理都(3) 大阪旭東中 |
93位 14.33(-1.8) 予選 9組 宮久保 凛乃(3) 茨木西陵中 |
95位 14.34(-2.0) 予選 13組 長尾 穂佳(3) 守口一中 |
96位 14.37(0.4) 予選 12組 馬場 乙葉(3) 高槻JAC |
97位 14.41(-1.4) 予選 17組 向田 奈々(2) 茨木平田中 |
98位 14.42(-1.8) 予選 11組 宮本 雅優羽(3) 茨木天王中 |
98位 14.42(-1.3) 予選 10組 浜松 なつ(3) 高槻一中 |
100位 14.43(-1.8) 予選 9組 千葉 絵理香(2) 関大一中 |
100位 14.43(1.5) タイムレース【小学】 1組 尾藤 花穏(6) 茨木AC |
102位 14.44(1.1) 予選 22組 谷口 さくら(2) 茨木養精中 |
103位 14.45(-1.7) 予選 8組 吉田 杏華(2) 摂津三中 |
103位 14.45(-2.7) 予選 15組 中川 未来(2) 関大一中 |
103位 14.45(-1.7) 予選 8組 泉 佳穂(2) アカデミア |
103位 14.45(-0.4) 予選 18組 沢田 朝妃(2) 大阪女学院中 |
107位 14.46(-1.3) 予選 10組 二見 舞(3) 関大一中 |
108位 14.48(-1.2) 予選 7組 森川 紅亜(2) 豊中三中 |
108位 14.48(-0.6) 予選 5組 大山 明莉(2) 関大一中 |
110位 14.50(1.5) タイムレース【小学】 1組 旦暮 紗和(6) 藤白台小 |
111位 14.51(-2.0) 予選 13組 吉田 葵(2) 豊中十一中 |
111位 14.51(1.1) 予選 22組 養松 優歩(2) 大阪高倉中 |
113位 14.52(-1.2) 予選 7組 松本 佳子(3) 大阪旭東中 |
114位 14.54(-1.8) 予選 9組 黒田 和花(2) 豊中十一中 |
115位 14.55(-1.5) 予選 4組 福留 凛(1) 交野KSRC |
116位 14.56(-0.2) 予選 23組 真島 爽乃(2) 豊中十一中 |
117位 14.59(1.1) 予選 22組 藤内 倖夏(2) 茨木西中 |
118位 14.60(-1.2) 予選 19組 笹田 紋加(2) 関大一中 |
118位 14.60(-0.2) 予選 23組 大森 風花(2) 茨木天王中 |
118位 14.60(0.4) 予選 12組 西村 愛美(2) 茨木三島中 |
118位 14.60(1.5) タイムレース【小学】 1組 田中 歩佳(6) 吹田陸上クラブ |
122位 14.61(-0.3) 予選 25組 横井 みく(2) 高槻柳川中 |
123位 14.64(0.0) 予選 20組 大崎 美玖里(3) 吹田山田中 |
123位 14.64(-1.8) 予選 9組 新谷 柚葉(3) アカデミア |
123位 14.64(-1.8) 予選 11組 吉田 真奈美(3) 茨木養精中 |
126位 14.65(-0.2) 予選 23組 塚尾 結衣(3) 関大一中 |
126位 14.65(-2.7) 予選 15組 藤田 愛衣夏(2) 高槻十中 |
126位 14.65(0.0) 予選 20組 難波 結(2) 大阪阪南中 |
129位 14.66(-2.0) 予選 13組 西 桃花(2) 吹田山田中 |
130位 14.67(1.1) 予選 22組 藤川 希美(3) 茨木南中 |
131位 14.68(-1.8) 予選 11組 新井 沙奈(3) 高槻二中 |
132位 14.69(-1.3) 予選 10組 浜崎 心寧(3) 茨木太田中 |
133位 14.70(-2.7) 予選 15組 田中 沙和(3) 大阪旭東中 |
134位 14.71(1.3) 予選 24組 植田 枝里子(2) 大阪淀川中 |
135位 14.73(-0.9) 予選 6組 山田 芽生子(3) 冠中 |
136位 14.75(0.0) 予選 20組 沢田 侑奈(2) 高槻十中 |
137位 14.76(-1.3) 予選 10組 山田 茉緒(2) 吹田山田中 |
137位 14.76(-0.8) 予選 14組 田中 優希(3) 茨木太田中 |
137位 14.76(-0.8) 予選 14組 西尾 莉緒(3) 関大一中 |
137位 14.76(-0.3) 予選 25組 原 優空(2) 関大一中 |
141位 14.77(-1.2) 予選 7組 山下 莉子(2) 堺泉ケ丘東中 |
142位 14.78(-0.2) 予選 23組 伊藤 那樹(2) 豊中十一中 |
142位 14.78(-1.2) 予選 19組 古畑 咲稀(2) 高槻二中 |
142位 14.78(-2.7) 予選 15組 橋口 真依(2) 高槻二中 |
145位 14.79(0.0) 予選 20組 尾関 仁菜(2) 関大一中 |
145位 14.79(-0.8) 予選 14組 平野 睦実(2) 茨木三島中 |
145位 14.79(1.3) 予選 37組 小林 愛果(2) 茨木西中 |
148位 14.80(1.1) 予選 22組 佐伯 茉莉那(2) 豊中十一中 |
148位 14.80(1.3) 予選 24組 古東 千佳(2) 関西大倉中 |
150位 14.81(-1.8) 予選 9組 平野 咲穂(3) 大阪阪南中 |
151位 14.82(-0.2) 予選 23組 山本 雪乃(3) 茨木太田中 |
152位 14.83(-2.0) 予選 13組 崎山 香織(3) 吹田一中 |
153位 14.86(-0.8) 予選 14組 吉田 結(3) 高槻芝谷中 |
153位 14.86(-1.7) 予選 8組 北村 理葉(2) 茨木東中 |
155位 14.87(0.4) 予選 12組 後藤 美咲(3) 茨木養精中 |
155位 14.87(-2.2) 予選 16組 門田 美咲(2) 茨木西陵中 |
155位 14.87(-1.2) 予選 26組 谷口 宇奈(2) 茨木養精中 |
158位 14.89(-1.5) 予選 32組 田口 結菜(2) 茨木北中 |
158位 14.89(-1.3) 予選 10組 福井 真歩(3) 関大一中 |
158位 14.89(-1.8) 予選 9組 井上 美花璃(3) 高槻川西中 |
161位 14.90(-2.2) 予選 16組 河井 心美(3) 高槻芝谷中 |
161位 14.90(1.3) 予選 24組 土田 美桜(3) 茨木太田中 |
163位 14.91(-1.8) 予選 11組 西田 果歩(3) 高槻十中 |
163位 14.91(1.3) 予選 24組 市根井 梓(2) 茨木養精中 |
165位 14.92(1.3) 予選 37組 藤井 翔子(1) 吹田陸上 |
165位 14.92(-0.6) 予選 21組 田中 愛羚奈(2) 摂津三中 |
165位 14.92(0.0) 予選 20組 岡本 悠来(2) 高槻一中 |
168位 14.93(-0.4) 予選 18組 井野 心葉(2) 茨木三島中 |
168位 14.93(-0.4) 予選 18組 土江 柚希(3) 茨木三島中 |
170位 14.94(-0.2) 予選 23組 早川 侑那(3) 茨木太田中 |
171位 14.95(-0.4) 予選 18組 堀口 愛優花(2) 高槻二中 |
171位 14.95(-1.5) 予選 32組 藤田 咲那(2) 高槻二中 |
171位 14.95(-0.6) 予選 21組 赤堀 心音(2) 関大一中 |
171位 14.95(1.1) 予選 22組 宇都宮 柚香(3) 茨木三島中 |
175位 14.96(1.3) 予選 24組 松崎 こころ(3) 大阪旭東中 |
175位 14.96(-1.4) 予選 17組 稲森 玲乃(3) 関西大倉中 |
177位 14.97(-2.0) 予選 13組 三谷 柚菜(2) 堺泉ケ丘東中 |
177位 14.97(-1.1) 予選 33組 本中 靖絵(2) 大阪女学院中 |
179位 14.98(-2.7) 予選 15組 加藤 舞子(2) 吹田千里丘中 |
180位 15.00(-2.0) 予選 13組 土井 七海(3) 堺泉ケ丘東中 |
181位 15.01(-1.4) 予選 17組 中村 茉莉音(3) 摂津四中 |
182位 15.03(1.3) 予選 37組 春名 桃花(2) 大阪今市中 |
183位 15.04(-2.0) 予選 13組 矢辺 優花(2) 吹田山田中 |
184位 15.05(1.3) 予選 24組 安達 汐里(3) 大阪阪南中 |
185位 15.06(-2.0) 予選 13組 西村 優葵(3) 吹田山田中 |
186位 15.07(-0.8) 予選 14組 岡本 舞波(3) 大阪阪南中 |
187位 15.08(-1.2) 予選 7組 磯野 智詠(2) 堺泉ケ丘東中 |
187位 15.08(-0.4) 予選 18組 馬場 夏穂(3) 茨木養精中 |
189位 15.09(-0.6) 予選 21組 奥村 愛莉(1) ANGEL ABILITY・AC |
190位 15.10(-0.4) 予選 18組 高野 心桃(3) アカデミア |
190位 15.10(0.0) 予選 20組 桧垣 明花(2) 茨木太田中 |
190位 15.10(-1.4) 予選 17組 友清 文乃(3) 摂津四中 |
190位 15.10(-1.3) 予選 29組 上沢 彩心(2) 高槻二中 |
194位 15.12(1.3) 予選 24組 藤本 恋叶(2) 美原西中 |
195位 15.13(-2.2) 予選 16組 嶋田 百花(2) アカデミア |
196位 15.14(-2.2) 予選 16組 吉田 七彩(1) 交野KSRC |
197位 15.17(0.3) 予選 27組 堤 和佳乃(2) 高槻川西中 |
198位 15.18(-0.6) 予選 21組 木田 百合果(2) 吹田山田中 |
199位 15.19(-1.2) 予選 26組 佐伯 美空(2) 関大一中 |
199位 15.19(-1.8) 予選 11組 興津 はなな(3) 大阪阪南中 |
201位 15.20(-2.2) 予選 16組 藤崎 優月(2) 茨木太田中 |
201位 15.20(-1.2) 予選 19組 山口 和奏(3) 島本二中 |
203位 15.21(-0.6) 予選 21組 戸次 菜々美(2) 高槻柳川中 |
203位 15.21(0.3) 予選 27組 田中 菜々美(3) 大阪今市中 |
205位 15.25(-2.7) 予選 15組 塩田 陽菜(2) 吹田千里丘中 |
205位 15.25(-0.3) 予選 25組 浜口 奈希(2) 高槻十中 |
205位 15.25(1.5) タイムレース【小学】 1組 花田 実咲(5) トータル・スポーツ |
208位 15.26(1.1) 予選 22組 原田 澪(2) 茨木西中 |
209位 15.27(-0.3) 予選 25組 吉永 智代(3) 大阪旭東中 |
209位 15.27(-1.8) 予選 35組 池田 実知(2) 茨木養精中 |
209位 15.27(-1.2) 予選 19組 伊藤 みすず(3) 島本一中 |
212位 15.30(-0.2) 予選 23組 西窪 りか(2) 茨木養精中 |
213位 15.31(0.3) 予選 27組 渡辺 美優菜(2) 大阪高倉中 |
213位 15.31(-0.2) 予選 23組 柴田 実典(2) 吹田佐井寺中 |
215位 15.33(-0.8) 予選 14組 岡本 乃咲(2) 交野二中 |
215位 15.33(-0.4) 予選 18組 松尾 彩(3) 島本一中 |
217位 15.36(-0.3) 予選 25組 渡辺 莉子(3) 茨木養精中 |
217位 15.36(-0.6) 予選 21組 荒井 瞳(3) 吹田千里丘中 |
219位 15.37(-0.3) 予選 25組 吉田 芽衣(2) 豊中三中 |
219位 15.37(-0.7) 予選 34組 高原 彩海(2) 関西大倉中 |
221位 15.38(-2.7) 予選 15組 辰巳 桜結里(3) 茨木天王中 |
221位 15.38(0.3) 予選 27組 上野 梓(2) 茨木養精中 |
221位 15.38(-1.5) 予選 32組 藤本 絢菜(2) 茨木北中 |
224位 15.41(-2.2) 予選 16組 信田 唯良(3) 茨木天王中 |
224位 15.41(-1.2) 予選 26組 藤木 紗羽(2) 関大一中 |
226位 15.43(-0.2) 予選 30組 出村 星絆(2) 高槻十中 |
227位 15.44(0.3) 予選 27組 山本 萌華(3) 茨木太田中 |
227位 15.44(-0.5) タイムレース【小学】 2組 合田 蓮美(6) G-ing |
229位 15.45(1.5) タイムレース【小学】 1組 青木 翼(4) 吹田RC |
229位 15.45(-1.2) 予選 19組 井口 未来(3) 大阪旭東中 |
229位 15.45(-1.8) 予選 35組 八坂 愛希(2) 吹田山田中 |
232位 15.47(1.1) 予選 22組 森 楓花(2) 豊中三中 |
233位 15.48(-0.5) タイムレース【小学】 2組 高井 里紗(6) 藤白台小 |
234位 15.49(-0.3) 予選 25組 西川 亜衣(2) 高槻芝谷中 |
235位 15.50(-0.7) 予選 31組 石神 華穂(2) 吹田山田中 |
236位 15.52(-0.6) 予選 21組 松村 柚衣子(2) 吹田山田中 |
236位 15.52(-0.7) 予選 34組 梅田 葉奈花(2) 大阪阪南中 |
238位 15.54(-1.2) 予選 28組 西岡 桃子(2) 高槻柳川中 |
238位 15.54(0.3) 予選 27組 武田 千帆(2) 守口一中 |
240位 15.55(-1.2) 予選 26組 青柳 音芭(2) 羽曳野河原城中 |
241位 15.56(-0.7) 予選 34組 小野 彩寧(2) 茨木養精中 |
241位 15.56(-1.3) 予選 29組 中島 ゆり(3) 高槻芝谷中 |
243位 15.58(0.3) 予選 27組 田中 麻衣(2) 茨木養精中 |
243位 15.58(-0.7) 予選 34組 有村 優菜(2) 関西大倉中 |
243位 15.58(1.5) タイムレース【小学】 1組 門田 菜々海(5) 江坂大池小 |
246位 15.60(-0.5) タイムレース【小学】 2組 内木場 はな(6) 藤白台小 |
247位 15.61(-0.2) 予選 30組 増田 姫結(2) 守口一中 |
248位 15.62(-1.3) 予選 29組 福村 奈菜子(2) 関大一中 |
249位 15.63(-0.2) 予選 30組 野沢 陽詩(2) 茨木三島中 |
249位 15.63(1.5) タイムレース【小学】 1組 園田 愛海(6) 吹田陸上クラブ |
249位 15.63(1.3) 予選 37組 吉田 菜月(2) 高槻芝谷中 |
252位 15.64(-0.5) タイムレース【小学】 2組 伊藤 咲絢(6) 藤白台小 |
253位 15.66(0.3) 予選 27組 梅原 実那(3) 茨木西陵中 |
254位 15.69(-1.2) 予選 28組 和田 夏輝(3) 関大一中 |
255位 15.71(-1.1) 予選 33組 中野 結月(2) 茨木養精中 |
256位 15.72(-1.2) 予選 19組 貝川 茅葉奈(2) 畷学園中 |
257位 15.81(-0.7) 予選 31組 島居 柚羽(2) 茨木太田中 |
258位 15.83(-1.2) 予選 28組 藤田 結菜(2) 茨木西陵中 |
258位 15.83(-0.2) 予選 30組 藤原 琥珀(2) 摂津五中 |
258位 15.83(-1.5) 予選 32組 谷 夏波(2) 守口一中 |
258位 15.83(1.3) 予選 37組 安田 爽花(2) 大阪今市中 |
262位 15.88(-1.2) 予選 28組 山田 葉暖(2) 豊中三中 |
262位 15.88(-1.1) 予選 33組 松尾 帆夏(2) 羽曳野河原城中 |
264位 15.90(-0.7) 予選 31組 田坂 莉子(2) 関大一中 |
264位 15.90(-0.1) 予選 36組 樫木 紗奈(2) 高槻十中 |
264位 15.90(-0.2) 予選 30組 田中 里歩(2) 守口一中 |
267位 15.91(-1.4) 予選 17組 山崎 セリ(2) 茨木養精中 |
268位 15.96(-1.3) 予選 29組 楳原 萌彩(3) 関西大倉中 |
269位 15.98(-1.1) 予選 33組 真本 菜那(2) 関大一中 |
270位 15.99(-0.5) タイムレース【小学】 2組 辻 梨沙(6) トータル・スポーツ |
271位 16.01(-1.5) 予選 32組 川辺 音彩(3) 茨木北中 |
271位 16.01(-1.5) 予選 32組 坂上 暁音(3) 吹田山田中 |
273位 16.05(-1.8) 予選 35組 野崎 渚(2) 関西大倉中 |
274位 16.13(-1.1) 予選 33組 北口 凛(2) アカデミア |
274位 16.13(-1.5) 予選 32組 藤森 花(2) 豊中十一中 |
276位 16.15(-1.5) 予選 32組 室地 美空(2) 美原西中 |
277位 16.19(-0.5) タイムレース【小学】 2組 杉野 菜々実(6) トータル・スポーツ |
277位 16.19(-1.1) 予選 33組 石津 陽衣彩(2) 茨木三島中 |
279位 16.21(-1.1) 予選 33組 川畑 美月(2) 茨木養精中 |
280位 16.23(-0.4) 予選 18組 本山 沙弥(3) 茨木平田中 |
281位 16.24(-0.7) 予選 34組 本埜 さくら(2) 大阪今市中 |
282位 16.28(-1.1) 予選 33組 上田 るりな(2) 高槻二中 |
283位 16.29(1.3) 予選 24組 吉野 莉亜(3) 堺泉ケ丘東中 |
284位 16.30(-1.2) 予選 26組 土岐 理沙子(3) 茨木養精中 |
285位 16.33(-0.5) タイムレース【小学】 2組 中東 栞愛(6) 茨木AC |
286位 16.35(-0.7) 予選 31組 横松 澪(2) 豊中十一中 |
286位 16.35(-1.2) 予選 26組 平田 結愛(3) 高槻十中 |
288位 16.36(-1.3) 予選 29組 大川 桃佳(3) 大阪阪南中 |
289位 16.38(0.2) タイムレース【小学】 5組 内本 海衣(5) 吹田陸上クラブ |
289位 16.38(-0.7) 予選 31組 橋本 彩華(2) 大阪今市中 |
291位 16.41(-0.1) 予選 36組 鮫島 葵(2) 摂津五中 |
292位 16.42(-0.1) 予選 36組 江島谷 瑠奈(2) 関大一中 |
293位 16.45(1.3) 予選 37組 坂元 蘭(2) 茨木天王中 |
294位 16.46(-1.3) 予選 29組 小池 美緒(2) 羽曳野河原城中 |
295位 16.49(-0.1) 予選 36組 田中 穂佳(2) 島本一中 |
296位 16.52(-0.1) 予選 36組 竹内 茉奈(2) 茨木平田中 |
297位 16.54(-0.7) 予選 34組 西郷 桃歌(2) 吹田片山中 |
298位 16.66(0.2) タイムレース【小学】 3組 為季 優芽(6) 藤白台小 |
299位 16.69(0.2) タイムレース【小学】 3組 池田 梨央(4) トータル・スポーツ |
300位 16.82(-1.8) 予選 35組 中村 優花(2) 島本一中 |
301位 16.98(0.2) タイムレース【小学】 3組 山下 みあな(4) トータル・スポーツ |
302位 17.01(-0.1) 予選 36組 横田 望結(2) 高槻川西中 |
303位 17.13(-0.1) タイムレース【小学】 4組 八幡 彩月(5) 藤白台小 |
304位 17.16(0.2) タイムレース【小学】 3組 上田 帆夏(5) 江坂大池小 |
305位 17.32(0.2) タイムレース【小学】 5組 熊沢 千晴(6) トータル・スポーツ |
306位 17.43(0.2) タイムレース【小学】 3組 森平 花菜(6) 茨木AC |
307位 17.48(-0.1) タイムレース【小学】 4組 里田 彩音(6) 茨木AC |
308位 17.52(-0.1) タイムレース【小学】 4組 安藤 夏帆(5) トータル・スポーツ |
309位 17.53(0.2) タイムレース【小学】 5組 堤 葵衣(4) 吹田RC |
310位 17.61(-0.1) タイムレース【小学】 4組 藤沢 侑里(5) 江坂大池小 |
311位 17.71(0.2) タイムレース【小学】 5組 松山 愛莉(5) 救世主希望館小 |
312位 17.75(0.2) タイムレース【小学】 3組 魚住 華蓮(4) 吹田RC |
313位 17.83(-0.1) タイムレース【小学】 4組 山村 悠莉子(5) 藤白台小 |
314位 18.09(0.2) タイムレース【小学】 3組 山下 笑花(6) 吹田RC |
315位 18.25(0.5) タイムレース【小学】 6組 峯 晴香(5) 藤白台小 |
316位 18.34(0.2) タイムレース【小学】 5組 松井 晴実(4) トータル・スポーツ |
317位 18.37(0.2) タイムレース【小学】 5組 越水 万結(6) トータル・スポーツ |
318位 18.64(0.2) タイムレース【小学】 5組 クレメンツオリヴィア 恵蘭(5) 吹田RC |
319位 18.79(-0.1) タイムレース【小学】 4組 丹後 咲智(3) 吹田RC |
320位 18.85(0.5) タイムレース【小学】 6組 辻 彩希(3) トータル・スポーツ |
321位 18.87(-0.1) タイムレース【小学】 4組 鈴木 千佳(3) 吹田RC |
322位 19.52(0.5) タイムレース【小学】 6組 里田 紗音(4) 茨木AC |
323位 19.67(0.5) タイムレース【小学】 6組 有馬 稀衣(3) 竹の内小 |
324位 24.80(0.5) タイムレース【小学】 6組 山村 晴瑠(2) 藤白台小 |
ランキング |
1位 27.14(-1.3) タイムレース 1組 吉田 彩実(2) 吹田佐井寺中 |
2位 27.43(-1.3) タイムレース 1組 北島 依央(3) 豊中三中 |
3位 28.06(-1.3) タイムレース 1組 松沢 茉子(3) 畷学園中 |
4位 28.10(-0.7) タイムレース 2組 松本 優希(3) 茨木養精中 |
5位 28.14(-1.3) タイムレース 1組 川野 陽葉(3) 守口一中 |
6位 28.16(-0.7) タイムレース 2組 大野 萌奈(2) アカデミア |
7位 28.25(-1.3) タイムレース 7組 大和 恵沙(2) 茨木三島中 |
8位 28.33(-1.8) タイムレース 3組 安井 杏菜(2) 豊中十一中 |
9位 28.34(-1.3) タイムレース 1組 西川 あず(3) ANGEL ABILITY・AC |
10位 28.58(-0.3) タイムレース 5組 駒崎 唯(3) 茨木東雲中 |
11位 28.62(-1.8) タイムレース 3組 二田水 花帆(3) 関大一中 |
12位 28.70(-1.8) タイムレース 3組 大鋸 紗月(2) 美原西中 |
13位 28.78(-2.4) タイムレース 11組 構 和緒(3) 茨木平田中 |
14位 28.91(-1.8) タイムレース 3組 田村 夢(2) アカデミア |
15位 28.95(-0.7) タイムレース 2組 斎藤 佳音(2) 大阪旭東中 |
16位 28.96(-0.3) タイムレース 5組 小野寺 美羽(2) 羽曳野河原城中 |
17位 29.10(-0.3) タイムレース 5組 西埜 空葉(2) 美原西中 |
18位 29.14(-1.1) タイムレース 4組 草野 紗英(2) G-ing |
19位 29.17(-0.7) タイムレース 2組 難波 咲歩(2) ANGEL ABILITY・AC |
20位 29.19(-1.8) タイムレース 3組 杉本 侑嬉乃(3) 吹田佐井寺中 |
21位 29.27(-1.8) タイムレース 3組 岩永 沙樹(3) 吹田佐井寺中 |
22位 29.33(-0.7) タイムレース 2組 鶴 ひより(3) 島本二中 |
23位 29.36(-0.3) タイムレース 5組 宮久保 凛乃(3) 茨木西陵中 |
24位 29.50(-1.1) タイムレース 4組 宮脇 希空(2) 茨木北中 |
25位 29.55(-1.8) タイムレース 3組 山村 咲来(2) 摂津一中 |
26位 29.61(-1.1) タイムレース 4組 井藤 花音(2) 吹田佐井寺中 |
27位 29.64(-0.3) タイムレース 5組 西埜 心葉(2) 美原西中 |
28位 29.67(-1.8) タイムレース 3組 竹下 奈樹(2) 吹田佐井寺中 |
28位 29.67(-2.4) タイムレース 11組 津田 莉乃彩(2) 高槻川西中 |
30位 29.68(-0.3) タイムレース 5組 向田 奈々(2) 茨木平田中 |
31位 29.86(-1.1) タイムレース 4組 泉 佳穂(2) アカデミア |
32位 29.91(-3.0) タイムレース 8組 金山 由芽(2) 大阪女学院中 |
33位 30.00(-1.3) タイムレース 7組 坪田 柚咲(2) 守口一中 |
34位 30.01(-1.3) タイムレース 7組 山本 夢七(3) 茨木三島中 |
35位 30.08(-0.9) タイムレース 6組 沼田 莉子(3) 茨木養精中 |
36位 30.13(-2.4) タイムレース 11組 橋口 真依(2) 高槻二中 |
37位 30.24(-0.9) タイムレース 6組 北村 理葉(2) 茨木東中 |
38位 30.31(-0.9) タイムレース 6組 勝田 俐美(3) 島本一中 |
39位 30.36(-3.0) タイムレース 8組 沢田 朝妃(2) 大阪女学院中 |
40位 30.39(-2.6) タイムレース 9組 池野 莉緒(2) 守口一中 |
41位 30.47(-2.4) タイムレース 11組 藤田 愛衣夏(2) 高槻十中 |
42位 30.52(-1.1) タイムレース 4組 馬場 乙葉(3) 高槻JAC |
43位 30.66(-0.3) タイムレース 5組 浜崎 心寧(3) 茨木太田中 |
44位 30.81(-1.3) タイムレース 7組 谷口 さくら(2) 茨木養精中 |
45位 30.89(-1.3) タイムレース 7組 稲森 玲乃(3) 関西大倉中 |
46位 31.14(-0.9) タイムレース 6組 古東 千佳(2) 関西大倉中 |
47位 31.24(-3.0) タイムレース 8組 奥村 愛莉(1) ANGEL ABILITY・AC |
48位 31.40(-2.6) タイムレース 9組 本中 靖絵(2) 大阪女学院中 |
49位 31.54(-0.9) タイムレース 6組 井上 藍愛(2) アカデミア |
50位 31.56(-1.3) タイムレース 7組 尊野 もか(3) 摂津四中 |
51位 31.87(-1.3) タイムレース 10組 高原 彩海(2) 関西大倉中 |
52位 32.00(-2.4) タイムレース 11組 上野 梓(2) 茨木養精中 |
53位 32.04(-3.0) タイムレース 8組 安達 汐里(3) 大阪阪南中 |
54位 32.14(-3.0) タイムレース 8組 高野 笑空(3) 畷学園中 |
55位 32.22(-0.9) タイムレース 6組 松尾 彩(3) 島本一中 |
56位 32.25(-3.0) タイムレース 8組 柴田 実典(2) 吹田佐井寺中 |
57位 32.69(-2.6) タイムレース 9組 山本 梨花子(2) 茨木養精中 |
58位 33.17(-1.3) タイムレース 10組 青柳 音芭(2) 羽曳野河原城中 |
59位 33.32(-1.3) タイムレース 10組 本埜 さくら(2) 大阪今市中 |
60位 34.05(-1.3) タイムレース 10組 小池 美緒(2) 羽曳野河原城中 |
61位 34.24(-2.4) タイムレース 11組 柴田 百咲(3) 茨木三島中 |
62位 34.52(-2.6) タイムレース 9組 楳原 萌彩(3) 関西大倉中 |
63位 35.07(-1.3) タイムレース 10組 田中 穂佳(2) 島本一中 |
64位 35.24(-1.3) タイムレース 10組 中村 優花(2) 島本一中 |
65位 35.52(-2.4) タイムレース 11組 丹羽 紗弥花(2) 島本一中 |
ランキング |
1位 74.81 決勝 嶋田 百花(2) アカデミア |
2位 81.06 決勝 森田 ここは(3) 畷学園中 |
ランキング |
1位 2.22.63 タイムレース 1組 岩永 沙樹(3) 吹田佐井寺中 |
2位 2.23.03 タイムレース 1組 山本 夢七(3) 茨木三島中 |
3位 2.29.58 タイムレース 1組 竹下 奈樹(2) 吹田佐井寺中 |
4位 2.29.76 タイムレース 1組 山本 有紗(3) 茨木養精中 |
5位 2.35.54 タイムレース 1組 真壁 芽依子(3) 高槻芝谷中 |
6位 2.35.87 タイムレース 1組 河合 彩羽(2) 守口一中 |
7位 2.36.45 タイムレース 1組 春名 桃花(2) 大阪今市中 |
8位 2.37.35 タイムレース 5組 藤井 翔子(1) 吹田陸上 |
9位 2.37.37 タイムレース 1組 梅谷 友紀乃(3) 島本一中 |
10位 2.37.70 タイムレース 2組 道本 ひなた(1) 茨木AC |
11位 2.38.93 タイムレース 1組 杉本 侑嬉乃(3) 吹田佐井寺中 |
12位 2.39.75 タイムレース 2組 木下 柚希(2) 吹田片山中 |
13位 2.39.78 タイムレース 2組 大久保 菜月(2) 吹田片山中 |
14位 2.41.08 決勝【小学】 田中 歩佳(6) 吹田陸上クラブ |
15位 2.41.16 タイムレース 1組 浦田 真実(2) 大阪阪南中 |
16位 2.41.46 タイムレース 2組 伊藤 みすず(3) 島本一中 |
17位 2.41.73 タイムレース 2組 松岡 いずみ(2) 豊中三中 |
18位 2.41.89 タイムレース 2組 新井 七都(3) 畷学園中 |
19位 2.42.30 タイムレース 1組 渡部 姫夏(3) 摂津四中 |
20位 2.42.50 タイムレース 3組 畑中 絢夢(2) 畷学園中 |
21位 2.42.57 タイムレース 1組 新良 莉子(3) 大阪旭東中 |
22位 2.42.65 タイムレース 2組 八尾 遥(3) 茨木太田中 |
23位 2.42.90 タイムレース 2組 牛島 夕結(3) 吹田山田中 |
24位 2.43.55 タイムレース 1組 平野 睦実(2) 茨木三島中 |
25位 2.43.56 決勝【小学】 森平 花菜(6) 茨木AC |
26位 2.43.74 タイムレース 3組 伊藤 結妃(1) 茨木AC |
27位 2.43.77 タイムレース 2組 井上 藍愛(2) アカデミア |
28位 2.44.72 タイムレース 4組 田村 杏(2) 茨木AC |
29位 2.44.89 タイムレース 2組 多田 彩音(3) 茨木西陵中 |
30位 2.45.58 タイムレース 4組 池村 美咲(3) 大阪旭東中 |
31位 2.46.61 タイムレース 2組 前山 幸芽(2) 摂津三中 |
32位 2.48.03 タイムレース 3組 多田 陽葵(3) 吹田山田中 |
33位 2.48.18 タイムレース 2組 堀井 菜穂(2) 交野二中 |
34位 2.48.82 タイムレース 2組 田中 里歩(2) 守口一中 |
35位 2.48.94 タイムレース 4組 久野 莉未佳(2) 摂津三中 |
36位 2.48.98 タイムレース 3組 西田 日向凛(2) 茨木北中 |
37位 2.51.68 タイムレース 4組 中村 沙菜絵(2) 吹田山田中 |
38位 2.52.58 タイムレース 4組 羽戸 愛渚(3) 畷学園中 |
39位 2.52.62 タイムレース 4組 勝田 伶美(3) 島本一中 |
40位 2.52.74 タイムレース 3組 小寺 穂実(2) 吹田山田中 |
41位 2.53.05 決勝【小学】 園田 愛海(6) 吹田陸上クラブ |
42位 2.53.49 タイムレース 2組 川勝 音梅(2) 交野二中 |
43位 2.53.87 タイムレース 3組 梶村 心奈(2) 高槻二中 |
44位 2.54.12 タイムレース 5組 佐伯 美空(2) 関大一中 |
45位 2.54.38 タイムレース 4組 佐々木 美緒(2) 大阪阪南中 |
46位 2.54.60 タイムレース 5組 歌川 凛(2) 畷学園中 |
47位 2.55.42 タイムレース 3組 安盛 爽峯(3) 高槻芝谷中 |
48位 2.56.86 タイムレース 5組 栗田 果林(2) 畷学園中 |
49位 2.57.36 タイムレース 4組 岡本 彩希(2) 茨木北中 |
50位 2.57.40 タイムレース 5組 北口 凛(2) アカデミア |
51位 2.57.83 タイムレース 5組 福村 奈菜子(2) 関大一中 |
52位 2.57.98 タイムレース 3組 立田 華音(3) 茨木北中 |
53位 2.58.26 タイムレース 5組 桑山 媛乃(2) 茨木西中 |
54位 2.59.80 決勝【小学】 合田 蓮美(6) G-ing |
55位 2.59.93 タイムレース 3組 小谷 美登(2) 茨木三島中 |
56位 3.00.75 決勝【小学】 堤 葵衣(4) 吹田RC |
57位 3.00.80 タイムレース 5組 田中 愛羚奈(2) 摂津三中 |
58位 3.00.95 タイムレース 3組 吉野 妃菜(2) 堺泉ケ丘東中 |
59位 3.01.33 タイムレース 4組 田中 百合(2) 吹田山田中 |
60位 3.01.39 決勝【小学】 内本 海衣(5) 吹田陸上クラブ |
61位 3.01.67 タイムレース 3組 藤原 一華(3) 茨木西陵中 |
62位 3.02.63 決勝【小学】 中東 栞愛(6) 茨木AC |
63位 3.03.12 タイムレース 5組 秦野 未優(2) 摂津五中 |
64位 3.03.74 タイムレース 3組 沖村 若奈(2) 冠中 |
65位 3.03.82 タイムレース 3組 吉田 萌衣(3) 吹田千里丘中 |
66位 3.07.98 タイムレース 5組 江島谷 瑠奈(2) 関大一中 |
67位 3.08.03 タイムレース 5組 太田 栞里(2) 茨木養精中 |
67位 3.08.03 タイムレース 4組 越田 茉結(2) 高槻芝谷中 |
69位 3.09.26 タイムレース 5組 山崎 花乃愛(2) 堺泉ケ丘東中 |
70位 3.11.09 決勝【小学】 藤沢 侑里(5) 江坂大池小 |
71位 3.15.81 タイムレース 4組 安田 爽花(2) 大阪今市中 |
72位 3.25.70 決勝【小学】 松山 愛莉(5) 救世主希望館小 |
73位 3.25.91 決勝【小学】 峯 晴香(5) 藤白台小 |
74位 3.26.06 タイムレース 4組 西島 綺萌(2) 摂津三中 |
75位 3.38.08 決勝【小学】 有馬 稀衣(3) 竹の内小 |
76位 4.07.46 タイムレース 5組 岡崎 紗奈(2) 大阪阪南中 |
ランキング |
1位 4.51.34 タイムレース 1組 高松 凛緒(3) 大阪旭東中 |
2位 4.55.46 タイムレース 1組 岩永 沙樹(3) 吹田佐井寺中 |
3位 4.56.24 タイムレース 1組 米谷 美玲(3) 豊中十一中 |
4位 5.04.17 タイムレース 1組 竹下 奈樹(2) 吹田佐井寺中 |
5位 5.10.46 タイムレース 1組 谷垣 佑飛(3) 高槻二中 |
6位 5.13.06 タイムレース 1組 斎藤 有咲(3) 吹田片山中 |
7位 5.17.98 タイムレース 1組 真壁 芽依子(3) 高槻芝谷中 |
8位 5.23.47 タイムレース 1組 延川 心暖(2) 豊中十一中 |
9位 5.29.28 タイムレース 1組 河合 彩羽(2) 守口一中 |
10位 5.34.82 タイムレース 2組 久野 莉未佳(2) 摂津三中 |
11位 5.38.63 タイムレース 1組 杉本 侑嬉乃(3) 吹田佐井寺中 |
12位 5.39.18 タイムレース 2組 鈴井 綾乃(2) 茨木養精中 |
13位 5.40.36 タイムレース 1組 河原 結心(2) 豊中十一中 |
14位 5.40.60 タイムレース 1組 岩本 妃万里(3) 堺泉ケ丘東中 |
15位 5.40.72 タイムレース 2組 野崎 渚(2) 関西大倉中 |
16位 5.41.58 タイムレース 2組 浦田 真実(2) 大阪阪南中 |
17位 5.45.30 タイムレース 2組 有村 優菜(2) 関西大倉中 |
18位 5.45.36 タイムレース 2組 藤森 花(2) 豊中十一中 |
19位 5.48.29 タイムレース 2組 中谷 恋那(3) 畷学園中 |
20位 5.48.31 タイムレース 2組 前山 幸芽(2) 摂津三中 |
21位 5.50.90 タイムレース 1組 榎本 彩乃(3) 茨木西陵中 |
22位 5.51.28 タイムレース 2組 佐々木 美緒(2) 大阪阪南中 |
23位 5.51.46 タイムレース 2組 滝本 彩萌(3) 大阪阪南中 |
24位 5.55.02 タイムレース 2組 村田 心春(3) 大阪阪南中 |
25位 6.05.24 タイムレース 1組 衣笠 成美(3) 茨木西陵中 |
26位 6.09.79 タイムレース 2組 山崎 花乃愛(2) 堺泉ケ丘東中 |
27位 6.11.56 タイムレース 2組 丹羽 紗弥花(2) 島本一中 |
28位 6.26.19 タイムレース 2組 沖村 若奈(2) 冠中 |
29位 6.32.17 タイムレース 2組 吉田 萌衣(3) 吹田千里丘中 |
30位 6.50.07 タイムレース 2組 西島 綺萌(2) 摂津三中 |
ランキング |
1位 15.35(-0.4) 予選 1組 江口 陽乃(3) 高槻二中 |
2位 15.67(-0.4) 予選 1組 岩崎 莉子(3) 茨木西陵中 |
3位 15.98(-1.6) 決勝 岩崎 莉子(3) 茨木西陵中 |
4位 16.06(-1.6) 決勝 江口 陽乃(3) 高槻二中 |
5位 16.11(-0.4) 予選 1組 井藤 花音(2) 吹田佐井寺中 |
6位 16.35(-1.6) 決勝 井藤 花音(2) 吹田佐井寺中 |
7位 16.38(-1.6) 決勝 川野 陽葉(3) 守口一中 |
8位 16.50(-0.4) 予選 1組 萩本 桜華(3) 冠中 |
9位 16.67(-0.4) 予選 1組 長井 美緒(2) 大阪旭東中 |
10位 16.70(-0.2) 予選 2組 川野 陽葉(3) 守口一中 |
11位 16.74(-0.4) 予選 1組 岸元 華寿輝(3) 茨木西中 |
12位 16.81(-0.4) 予選 1組 長尾 穂佳(3) 守口一中 |
13位 17.03(-1.6) 決勝 長井 美緒(2) 大阪旭東中 |
14位 17.17(-1.6) 決勝 萩本 桜華(3) 冠中 |
15位 17.23(-1.6) 決勝 岸元 華寿輝(3) 茨木西中 |
16位 17.61(-1.6) 決勝 長尾 穂佳(3) 守口一中 |
17位 17.66(-1.0) 予選 6組 大鋸 紗月(2) 美原西中 |
18位 17.79(-0.2) 予選 2組 角村 ひより(3) 羽曳野河原城中 |
19位 17.85(-0.2) 予選 2組 二口 愛美(2) 吹田一中 |
20位 17.91(-1.7) 予選 3組 上沢 彩心(2) 高槻二中 |
21位 17.99(-1.7) 予選 3組 加藤 舞子(2) 吹田千里丘中 |
22位 18.09(-0.2) 予選 2組 斎藤 歩奈(3) 吹田片山中 |
23位 18.50(-1.7) 予選 3組 堀口 愛優花(2) 高槻二中 |
24位 18.51(-0.2) 予選 2組 崎山 香織(3) 吹田一中 |
25位 18.63(-1.0) 予選 5組 徳永 凛(2) 吹田片山中 |
26位 18.64(-1.0) 予選 6組 辻 理子(3) 吹田一中 |
27位 18.71(-2.2) 予選 4組 西山 綾乃(3) 畷学園中 |
28位 18.81(-0.2) 予選 2組 後藤 美咲(3) 茨木養精中 |
29位 18.86(-1.7) 予選 3組 坪田 柚咲(2) 守口一中 |
30位 18.96(-0.2) 予選 2組 加藤 愛琉(3) 茨木太田中 |
31位 19.73(-1.7) 予選 3組 荒井 瞳(3) 吹田千里丘中 |
32位 19.80(-1.0) 予選 5組 石川 瑠夏(3) 大阪今市中 |
33位 19.87(-1.0) 予選 5組 福井 伶奈(2) 吹田一中 |
34位 20.14(-1.7) 予選 3組 杉本 愛佳(2) 吹田千里丘中 |
35位 20.24(-1.0) 予選 6組 福田 朱里(2) 吹田一中 |
36位 20.33(-2.2) 予選 4組 山下 実久(3) 畷学園中 |
37位 20.44(-2.2) 予選 4組 藤川 希美(3) 茨木南中 |
38位 20.69(-2.2) 予選 4組 居地 紗永乃(2) 畷学園中 |
39位 20.77(-2.2) 予選 4組 千代留 楓(2) 守口一中 |
40位 20.85(-1.0) 予選 5組 本中 靖絵(2) 大阪女学院中 |
41位 20.90(-1.0) 予選 6組 武田 千帆(2) 守口一中 |
42位 20.99(-2.2) 予選 4組 上田 るりな(2) 高槻二中 |
43位 21.10(-1.0) 予選 5組 中川 未来(2) 関大一中 |
44位 21.32(-1.0) 予選 5組 藤田 結菜(2) 茨木西陵中 |
45位 21.81(-2.2) 予選 4組 谷 夏波(2) 守口一中 |
ランキング |
1位 52.31 タイムレース 1組 豊中三中 |
2位 52.43 タイムレース 1組 高槻十中 |
3位 52.68 タイムレース 1組 豊中十一中 |
4位 52.70 タイムレース 1組 大阪旭東中 |
5位 52.86 タイムレース 1組 関大一中 |
6位 53.17 タイムレース 2組 美原西中 |
7位 53.30 タイムレース 1組 アカデミア |
8位 53.39 タイムレース 2組 ANGEL ABILITY・AC |
9位 53.79 タイムレース 2組 島本二中 |
10位 53.91 タイムレース 2組 冠中 |
11位 54.01 タイムレース 3組 茨木西陵中 |
12位 54.09 タイムレース 2組 守口一中 |
13位 54.12 タイムレース 2組 畷学園中 |
14位 54.38 タイムレース 4組 茨木天王中 |
15位 54.45 タイムレース 2組 大阪阪南中 |
16位 54.60 タイムレース 2組 高槻二中 |
17位 54.77 タイムレース 1組 吹田佐井寺中 |
18位 54.78 タイムレース 6組 茨木西中 |
19位 54.98 タイムレース 4組 畷学園中 |
20位 55.07 タイムレース 3組 茨木養精中 |
21位 55.85 タイムレース 1組 堺泉ケ丘東中 |
22位 55.87 タイムレース 3組 茨木太田中 |
23位 55.89 タイムレース 4組 茨木三島中 |
24位 55.92 タイムレース 4組 高槻二中 |
25位 56.12 タイムレース 6組 アカデミア |
26位 56.34 タイムレース 5組 豊中三中 |
27位 56.51 タイムレース 3組 吹田千里丘中 |
28位 56.78 タイムレース 4組 関大一中 |
29位 56.99 タイムレース 3組 茨木平田中 |
29位 56.99 タイムレース 5組 茨木養精中 |
31位 57.26 タイムレース 6組 吹田山田中 |
32位 57.42 タイムレース 5組 高槻芝谷中 |
33位 57.44 タイムレース 4組 関西大倉中 |
34位 57.49 タイムレース 4組 島本一中 |
35位 58.11 タイムレース 6組 茨木北中 |
36位 58.29 タイムレース 5組 摂津三中 |
37位 58.92 タイムレース 4組 堺泉ケ丘東中 |
38位 59.03 タイムレース 5組 羽曳野河原城中 |
39位 59.32 タイムレース 6組 茨木三島中 |
40位 59.33 決勝【小学】 藤白台小 |
41位 59.62 タイムレース 3組 守口一中 |
42位 59.91 タイムレース 6組 豊中三中 |
43位 60.32 タイムレース 5組 堺泉ケ丘東中 |
44位 60.33 タイムレース 3組 高槻一中 |
45位 61.28 決勝【小学】 トータル・スポーツ |
46位 62.97 決勝【小学】 茨木AC |
47位 67.62 決勝【小学】 吹田RC |
48位 68.48 決勝【小学】 藤白台小 |
49位 69.94 決勝【小学】 トータル・スポーツ |
ランキング |
1位 1.50 決勝 辻 理子(3) 吹田一中 |
1位 1.50 決勝 角村 ひより(3) 羽曳野河原城中 |
3位 1.40 決勝 渡辺 夢音(2) 高槻二中 |
4位 1.35 決勝 矢野 夏音(2) 大阪旭東中 |
4位 1.35 決勝 平林 知満(3) 豊中三中 |
4位 1.35 決勝 馬場 夏穂(3) 茨木養精中 |
4位 1.35 決勝 金川 珠己(3) 大阪高倉中 |
8位 1.30 決勝 榎阪 友香(3) 茨木東中 |
8位 1.30 決勝 良田 空咲(3) 茨木西陵中 |
8位 1.30 決勝 谷口 宇奈(2) 茨木養精中 |
11位 1.25 決勝 中原 彩(3) 守口一中 |
11位 1.25 決勝 吉岡 雅楽(3) 守口一中 |
13位 1.20 決勝 真島 爽乃(2) 豊中十一中 |
13位 1.20 決勝 赤堀 心音(2) 関大一中 |
13位 1.20 決勝 笹田 紋加(2) 関大一中 |
13位 1.20 決勝 加藤 舞子(2) 吹田千里丘中 |
13位 1.20 決勝 真本 菜那(2) 関大一中 |
13位 1.20 決勝 西尾 莉緒(3) 関大一中 |
19位 1.15 決勝 松浦 優(2) 豊中三中 |
19位 1.15 決勝 黒田 和花(2) 豊中十一中 |
19位 1.15 決勝 浜口 奈希(2) 高槻十中 |
ランキング |
ランキング |
1位 4.90(1.9) 決勝 虎谷 莉依(2) 島本二中 |
2位 4.79(-1.0) 決勝 岩本 柚希(2) 茨木太田中 |
3位 4.74(-1.1) 決勝 河井 心美(3) 高槻芝谷中 |
4位 4.68(-0.9) 決勝 栗 成美(3) 大阪阪南中 |
5位 4.60(2.2) 決勝 森川 紅亜(2) 豊中三中 |
6位 4.53(-0.9) 決勝 桑原 杏梨(3) 大阪今市中 |
7位 4.49(-1.8) 決勝 沢田 朝妃(2) 大阪女学院中 |
8位 4.43(-0.8) 決勝 足立 結衣(2) 冠中 |
8位 4.43(-0.1) 決勝 和田 恵育(3) 関大一中 |
10位 4.38(1.9) 決勝 坪田 柚咲(2) 守口一中 |
10位 4.38(-1.1) 決勝 足立 一花(3) 堺泉ケ丘東中 |
12位 4.35(-0.5) 決勝 西山 綾乃(3) 畷学園中 |
13位 4.34(-0.8) 決勝 吉田 真奈美(3) 茨木養精中 |
14位 4.33(-0.2) 決勝 近藤 杏美(3) 高槻二中 |
14位 4.33(-1.5) 決勝 小島 凛子(2) 茨木天王中 |
16位 4.32(-1.6) 決勝 松沢 茉子(3) 畷学園中 |
16位 4.32(0.5) 決勝 柴田 実来(3) 茨木天王中 |
18位 4.31(-0.5) 決勝 難波 結(2) 大阪阪南中 |
19位 4.30(0.6) 決勝 山下 実久(3) 畷学園中 |
20位 4.27(-0.9) 決勝 神崎 千依(2) アカデミア |
21位 4.21(-0.4) 決勝 養松 優歩(2) 大阪高倉中 |
22位 4.19(-1.0) 決勝 長井 美緒(2) 大阪旭東中 |
23位 4.16(2.2) 決勝 浜崎 心寧(3) 茨木太田中 |
24位 4.15(-0.7) 決勝 古畑 咲稀(2) 高槻二中 |
25位 4.12(-2.0) 決勝 金山 由芽(2) 大阪女学院中 |
26位 4.11(-1.3) 決勝 吉田 七彩(1) 交野KSRC |
26位 4.11(-1.2) 決勝 北田 沙菜(2) アカデミア |
28位 4.08(0.5) 決勝 石神 華穂(2) 吹田山田中 |
28位 4.08(-0.5) 決勝 門田 美咲(2) 茨木西陵中 |
30位 4.07(0.1) 決勝 炭本 心希(2) 茨木養精中 |
31位 4.06(0.6) 決勝 市根井 梓(2) 茨木養精中 |
32位 4.01(-1.4) 決勝 大山 明莉(2) 関大一中 |
33位 4.00(0.0) 決勝 梅田 葉奈花(2) 大阪阪南中 |
34位 3.95(-0.9) 決勝 福井 真歩(3) 関大一中 |
34位 3.95(0.7) 決勝 高野 心桃(3) アカデミア |
34位 3.95(-0.7) 決勝 岩崎 夏希(2) 高槻二中 |
37位 3.94(-0.5) 決勝 新谷 柚葉(3) アカデミア |
38位 3.91(-0.8) 決勝 村上 莉星(2) 堺泉ケ丘東中 |
39位 3.89(-0.9) 決勝 小倉 美咲(2) 大阪阪南中 |
40位 3.83(2.0) 決勝 林 紗希(2) 羽曳野河原城中 |
40位 3.83(-0.7) 決勝 千葉 絵理香(2) 関大一中 |
42位 3.82(-0.9) 決勝 永野 沙英(2) 美原西中 |
43位 3.81(-1.9) 決勝 西 桃花(2) 吹田山田中 |
44位 3.79(-0.3) 決勝 山田 茉緒(2) 吹田山田中 |
44位 3.79(-0.8) 決勝 矢辺 優花(2) 吹田山田中 |
46位 3.77(-0.5) 決勝 貴島 好香(2) 高槻二中 |
47位 3.74(0.0) 決勝 中西 悠実(3) 茨木東中 |
47位 3.74(1.2) 決勝 藤本 恋叶(2) 美原西中 |
47位 3.74(-0.2) 決勝 渡辺 莉子(3) 茨木養精中 |
50位 3.73(-1.2) 決勝 八坂 愛希(2) 吹田山田中 |
50位 3.73(-0.8) 決勝 藤森 友貴奈(2) 畷学園中 |
52位 3.72(-0.5) 決勝 渡辺 美優菜(2) 大阪高倉中 |
53位 3.71(0.5) 決勝 森 楓花(2) 豊中三中 |
54位 3.69(0.7) 決勝 西窪 りか(2) 茨木養精中 |
55位 3.68(0.0) 決勝 吉田 菜月(2) 高槻芝谷中 |
56位 3.62(1.8) 決勝 大森 風花(2) 茨木天王中 |
57位 3.58(-0.7) 決勝 小林 愛果(2) 茨木西中 |
58位 3.55(-0.9) 決勝 吉田 芽衣(2) 豊中三中 |
59位 3.54(0.0) 決勝【小学】 青木 翼(4) 吹田RC |
59位 3.54(-0.7) 決勝 川畑 美月(2) 茨木養精中 |
61位 3.52(1.6) 決勝 山本 雪乃(3) 茨木太田中 |
62位 3.50(0.3) 決勝 橋本 彩華(2) 大阪今市中 |
63位 3.46(-0.3) 決勝 千代留 楓(2) 守口一中 |
63位 3.46(-0.4) 決勝 山本 萌華(3) 茨木太田中 |
65位 3.43(0.5) 決勝 田中 麻衣(2) 茨木養精中 |
66位 3.35(-0.8) 決勝 中野 結月(2) 茨木養精中 |
67位 3.33(-0.5) 決勝 島居 柚羽(2) 茨木太田中 |
68位 3.32(-0.3) 決勝 西村 愛美(2) 茨木三島中 |
69位 3.28(0.6) 決勝 宇都宮 柚香(3) 茨木三島中 |
70位 3.27(-1.4) 決勝 原 優空(2) 関大一中 |
71位 3.16(-0.6) 決勝 市橋 愛梨(3) 堺泉ケ丘東中 |
72位 3.14(1.0) 決勝【小学】 門田 菜々海(5) 江坂大池小 |
73位 3.13(-1.0) 決勝 鹿野 花菜(2) 茨木天王中 |
74位 3.11(0.5) 決勝 池田 実知(2) 茨木養精中 |
75位 2.87(-0.7) 決勝 本山 沙弥(3) 茨木平田中 |
76位 2.86(-0.5) 決勝【小学】 熊沢 千晴(6) トータル・スポーツ |
77位 2.84(0.7) 決勝【小学】 魚住 華蓮(4) 吹田RC |
78位 2.83(-1.1) 決勝【小学】 山下 みあな(4) トータル・スポーツ |
79位 2.49(-1.6) 決勝【小学】 堤 葵衣(4) 吹田RC |
ランキング |
1位 13.32 決勝 岡 凪彩(3) 高槻二中 |
2位 11.67 決勝 小西 ココ(3) 大阪今市中 |
3位 9.17 決勝 井野 心葉(2) 茨木三島中 |
4位 8.99 決勝 宮端 悠莉(3) 大阪阪南中 |
5位 8.86 決勝 小倉 美咲(2) 大阪阪南中 |
6位 8.81 決勝 立花 凛(3) 高槻一中 |
7位 8.78 決勝 田村 夢(2) アカデミア |
8位 8.71 決勝 沢 心咲(3) 茨木南中 |
9位 8.37 決勝 土岐 理沙子(3) 茨木養精中 |
9位 8.37 決勝 北村 紗来(2) 大阪旭東中 |
11位 8.33 決勝 矢野 夏音(2) 大阪旭東中 |
12位 8.27 決勝 宮下 奈音(2) 大阪旭東中 |
13位 8.06 決勝 岡本 祐依(3) 吹田千里丘中 |
14位 7.78 決勝 塚尾 結衣(3) 関大一中 |
15位 7.77 決勝 木村 柚菜(2) 堺泉ケ丘東中 |
16位 7.55 決勝 室地 美空(2) 美原西中 |
17位 7.39 決勝 和田 夏輝(3) 関大一中 |
18位 6.99 決勝 竹内 凛音(2) アカデミア |
19位 6.83 決勝 坪田 柚咲(2) 守口一中 |
20位 6.81 決勝 柴田 実典(2) 吹田佐井寺中 |
21位 6.75 決勝 吉田 綺和(2) 守口一中 |
22位 6.59 決勝 田之上 杏樹(2) 畷学園中 |
23位 6.47 決勝 中原 彩(3) 守口一中 |
24位 6.22 決勝 高木 花(3) 茨木養精中 |
25位 6.21 決勝 池野 莉緒(2) 守口一中 |
26位 6.20 決勝 前川 璃音(2) 高槻十中 |
27位 6.05 決勝 岩井 陽菜(2) 茨木平田中 |
28位 5.96 決勝 尾関 仁菜(2) 関大一中 |
29位 5.84 決勝 福島 彩菜(2) 高槻十中 |
30位 5.70 決勝 福村 奈菜子(2) 関大一中 |
31位 5.39 決勝 田坂 莉子(2) 関大一中 |
ランキング |
1位 28.73 決勝 岡 凪彩(3) 高槻二中 |
2位 25.80 決勝 小西 ココ(3) 大阪今市中 |
3位 25.49 決勝 青木 奏世香(3) 島本二中 |
4位 24.75 決勝 紙田 叶望(3) 高槻二中 |
5位 23.44 決勝 畑野 愛美(3) 島本二中 |
6位 23.42 決勝 鷹巣 花(3) 高槻JAC |
7位 22.04 決勝 高野 心桃(3) アカデミア |
8位 20.59 決勝 江村 玲奈(3) 大阪旭東中 |
9位 19.60 決勝 大西 愛心(3) 高槻二中 |
10位 18.15 決勝 松下 真生(3) 大阪旭東中 |
11位 17.99 決勝 高木 花(3) 茨木養精中 |
12位 17.65 決勝 土岐 理沙子(3) 茨木養精中 |
13位 17.19 決勝 松尾 帆夏(2) 羽曳野河原城中 |
14位 17.17 決勝 中島 ゆり(3) 高槻芝谷中 |
15位 16.10 決勝 吉田 結(3) 高槻芝谷中 |
16位 15.28 決勝 嶋田 百花(2) アカデミア |
17位 12.93 決勝 竹内 凛音(2) アカデミア |
18位 10.58 決勝 尾関 仁菜(2) 関大一中 |
コメント