第2回大阪府陸上記録会
会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2024年4月13日14日
タイムレース 1組 (0.7) |
1位 10.47 松井 健斗(4) 関大 |
2位 10.49 川西 裕太:Gollirab |
3位 10.53 衣笠 拓実(4) 甲南大 |
4位 10.56 勝瀬 健大:大阪陸協 |
5位 10.56 坂井 汰久(2) 摂南大 |
5位 10.56 萩尾 修人(4) 大体大 |
7位 10.70 木村 天南:京産大 |
DNS 坂井 隆一郎:大阪ガス |
DNS アブラハム 光オシナチ(3) 東大阪大柏原高 |
タイムレース 2組 (1.0) |
1位 10.56 山田 悠月(3) 関学大 |
2位 10.62 酒井 翼:徳島陸協 |
3位 10.65 森脇 蓮:SPORCE |
4位 10.87 神崎 貴仁:復刻AC |
5位 10.92 佐藤 耀介(M1) 阪大 |
6位 10.94 佐々木 良徳(4) 大体大 |
7位 10.95 米田 拓海:SPORCE |
DNS 山田 瞬(1) 龍谷大 |
DNS 野崎 龍海(4) 同志社大 |
タイムレース 3組 (1.0) |
1位 10.62 佐藤 颯(4) 関学大 |
2位 10.68 徳広 匡祇:京産大 |
3位 10.88 畑中 慎也:極東油業 |
4位 10.96 垣内 慶紀:関大 |
5位 10.97 三木 湧吾:大体大 |
6位 11.05 石原 一真(3) 京大 |
7位 18.87 成瀬 三太(2) 摂南大 |
DNS 増田 圭紀(3) 神戸大 |
DNS 神戸 奏汰:大阪国際大 |
タイムレース 4組 (1.5) |
1位 10.77 岡野 綾人(2) 関大北陽高 |
2位 10.83 谷尾 匠(4) 甲南大 |
3位 10.84 尾崎 瑛多(3) 泉陽高 |
4位 10.85 谷本 琳(2) 同志社大 |
5位 11.59 阿嘉 克浩(2) 大阪成蹊大 |
DNS 玉井 直太朗(2) 関大北陽高 |
DNS 執行 隼之介(4) 摂南大 |
DNS 村島 優太(3) 咲くやこの花高 |
DNS 松井 洋輔(4) 兵庫教大 |
タイムレース 5組 (0.0) |
1位 10.67 大村 一斗(4) 関学大 |
2位 10.74 吉間 海斗:ISA party |
3位 10.89 中島 虎太郎(3) 汎愛高 |
4位 10.92 山本 大翔:大体大 |
5位 10.93 小倉 舞大(4) 同志社大 |
6位 10.94 栗本 幹也(4) 同志社大 |
7位 10.98 魚谷 未徠:京産大 |
DNS 藤本 琉世(2) 大阪産大 |
DNS 杉田 想一朗:大阪国際大AC |
タイムレース 6組 (1.3) |
1位 10.80 松村 悠希(3) 泉陽高 |
2位 10.86 陶 康平(3) 大阪国際大 |
3位 10.88 松本 悠佑(3) 近大附高 |
4位 11.03 播摩 裕樹(2) 大塚高 |
5位 11.05 桑野 航汰(4) 大阪経大 |
6位 11.08 植田 圭一:天理大 |
7位 11.15 細見 大樹(4) 京産大 |
8位 11.31 山村 颯:Across |
DNS 松永 颯優:京産大 |
タイムレース 7組 (-0.1) |
1位 10.90 内田 大稀(3) 天理大 |
2位 10.92 蛭子谷 大夢:京産大 |
3位 10.93 西村 凌:大阪高 |
4位 10.95 犬走 淳人:sieg-sports |
5位 10.97 岩崎 拓生(3) 大体大 |
6位 11.02 長沢 亮:NEXUS ATHLETE CLUB |
7位 11.07 高見 有之介(3) 近大附高 |
8位 11.07 深井 翔太郎:関大 |
9位 11.17 本西 悠真(3) 東大阪大柏原高 |
タイムレース 8組 (-0.4) |
1位 10.90 木村 海和(3) 大阪国際大 |
2位 10.94 佐々木 諒:sieg-sports |
3位 10.95 平松 康:京産大 |
4位 11.07 栗山 玲温(M1) 京都工繊大 |
5位 11.11 長渡 公作(3) 関西大倉高 |
6位 11.26 森脇 寛太(4) 神戸大 |
7位 11.32 橋谷 俊平:大阪陸協 |
DNS 勢力 竜里:アレグロTC |
DNS 市岡 治朗(3) 関西大倉高 |
タイムレース 9組 (0.2) |
1位 10.92 浦川 和希:SPORCE |
2位 10.93 福本 雄太(4) 神戸大 |
3位 10.96 塩屋 風太(2) 摂南大 |
3位 10.96 中村 勇斗(4) 摂南大 |
5位 10.98 南 侑希:近大 |
6位 11.10 東 敬太(2) 清風高 |
7位 11.16 牧野 大輝:関学大 |
8位 11.25 三浦 悠斗(3) 汎愛高 |
DNS 内田 大翔(3) 近大附高 |
タイムレース 10組 (0.2) |
1位 10.97 伊藤 慎悟:NEXUS ATHLETE CLUB |
2位 10.97 松本 祐輝(3) 東海大附大阪仰星高 |
3位 10.99 福本 陸晴:京産大 |
4位 11.04 堅本 迅:大阪高 |
5位 11.06 渡辺 朝陽(2) 天理大 |
6位 11.08 塚原 啓太(M1) 神戸大 |
7位 11.18 山田 英汰:大阪市立桜宮高 |
8位 11.28 西本 統士(2) 大阪教大 |
9位 11.36 三橋 佑輝:大阪高 |
タイムレース 11組 (1.2) |
1位 10.76 梶田 風也(3) 大阪国際大 |
2位 10.83 前田 明博:摂南大 |
3位 11.06 杉浦 正吾:京産大 |
4位 11.06 藤本 有真(3) 関西創価高 |
5位 11.09 東 光流:摂南大 |
6位 11.17 田畑 篤志:同志社大 |
7位 11.24 北村 逞(3) 咲くやこの花高 |
7位 11.24 森末 大介:Kangaroo Paw |
9位 11.29 梶田 陸空:摂南大 |
タイムレース 12組 (-0.6) |
1位 10.94 岡田 優作(2) 大阪国際大 |
2位 11.07 寺垣 琉(3) 関西大倉高 |
3位 11.10 田川 友介:大阪高 |
4位 11.13 青木 滋音:JR西日本ク |
5位 11.25 田中 智:関学大 |
6位 11.29 下境 文也:Across |
7位 11.35 古川 紘規:近大 |
8位 12.50 藤居 儀史:同志社大 |
DNS 大木 篤史(2) 箕面高 |
タイムレース 13組 (-0.9) |
1位 11.16 古川 琉生(2) 阪南大高 |
2位 11.24 丸尾 勇人(2) 摂南大 |
3位 11.24 前羽 克哉(2) 清風高 |
4位 11.25 泉 奏至(2) 大阪経大 |
5位 11.31 蟹田 藍己(3) 咲くやこの花高 |
6位 11.35 藤江 昂史(4) 兵庫教大 |
7位 11.36 東上 竜真(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 呉原 昌希:大阪国際大 |
DNS 森田 拓也:大阪陸協 |
タイムレース 14組 (-0.8) |
1位 11.05 田中 洸希(2) 関学大 |
2位 11.23 石川 煌晟(3) 関大北陽高 |
3位 11.24 登尾 元哉:関大 |
4位 11.26 野崎 景勝(3) 京産大 |
5位 11.27 西村 倫之介(3) 興国高 |
6位 11.30 長田 知季:桜塚高 |
7位 11.33 佐々木 慎平:アトレティカ |
8位 11.34 保田 真太郎:大阪市立桜宮高 |
9位 11.42 嘉本 柊(3) 大塚高 |
タイムレース 15組 (-0.6) |
1位 11.01 高瀬 一晟(3) 天理大 |
2位 11.15 中里 颯季(3) 三島高 |
3位 11.21 木村 元(3) 大阪国際大 |
4位 11.21 出口 朔(2) 関大北陽高 |
5位 11.26 山岸 大雅(3) 摂津高 |
6位 11.30 浜田 竜宜:大阪国際大 |
7位 11.53 田村 奏人(3) 大阪経大 |
8位 11.61 林 悠仁:スターヒルズ |
DNS 牧 俊佑(2) 関学大 |
タイムレース 16組 (1.2) |
1位 10.98 泉 佑真(2) 大阪国際大 |
2位 11.06 江田 政紀(4) 関学大 |
3位 11.10 福崎 友喜(4) 大阪教大 |
4位 11.14 首藤 大(4) 関学大 |
5位 11.24 松村 翔:HST |
6位 11.43 小松 蒼波(3) 生野高 |
DNS 津田 伊織(3) 大阪商大高 |
DNS 浜田 伊吹:大体大 |
DNS 長田 雅史(4) 京大 |
タイムレース 17組 (0.4) |
1位 10.87 出原 悠羽(2) 摂南大 |
2位 10.97 田中 大空(3) 追手門学大 |
3位 11.00 安積 空(3) 東大阪大柏原高 |
4位 11.02 河村 颯志:大阪国際大 |
5位 11.24 板阪 優斗(3) 東大阪大柏原高 |
6位 11.39 中川 空也(3) 三島高 |
7位 11.54 姫野 シェイン(3) 東大阪大柏原高 |
DNS 八田 晴生(4) 京産大 |
DNS 松井 大和:履正社高 |
タイムレース 18組 (-0.3) |
1位 11.00 南 翔之:sieg-sports |
2位 11.17 中井 真太郎(3) 大阪経大 |
3位 11.21 山中 聡一郎:HST |
4位 11.33 井口 士心:大阪国際大 |
5位 11.35 溝腰 好高:sieg-sports |
6位 11.37 福島 直樹:箕面自由学園高 |
7位 11.37 広田 伊規(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
8位 11.40 山下 椋生(3) 天理大 |
9位 11.55 大山 翔樹(4) 大阪商大 |
タイムレース 19組 (0.0) |
1位 11.12 八尾 藍麻:京産大 |
2位 11.13 山本 浩千(3) 大体大浪商高 |
3位 11.33 木下 裕介(3) 清風高 |
4位 11.34 南本 拓武(3) 大阪商大高 |
5位 11.35 福本 昴:河南陸上クラブ |
6位 11.37 岡 周弥:摂南大 |
7位 11.41 樋口 誠一郎(3) 三国丘高 |
8位 13.85 瀬楽 雅斗(1) 大阪経大 |
DNS 参上 昂平(2) 生野高 |
タイムレース 20組 (2.1) |
1位 10.92 高橋 祐満:スターヒルズ |
2位 10.93 上前 音和(2) 関大北陽高 |
3位 11.03 阿部 雄斗(2) 龍谷大 |
4位 11.03 東道 佑人(2) 大阪産大 |
5位 11.17 高橋 司(2) 大阪商大高 |
6位 11.18 高木 蓮人(3) 近大附高 |
7位 11.28 水井 楓太(2) 大塚高 |
8位 11.44 松本 辰雄(3) 清水谷高 |
DNS 伊藤 優汰(3) 生野高 |
タイムレース 21組 (0.3) |
1位 11.12 藤本 亮(3) 神戸大 |
2位 11.17 船谷 冠太(3) 岸和田高 |
3位 11.17 西田 世那(2) 清風高 |
4位 11.21 後藤 侑樹(2) 大体大浪商高 |
5位 11.84 木村 悠誠:大阪産大 |
DNS 吹春 諒(2) 近大附高 |
DNS 堀 祐輔:Team ATOM |
DNS 中西 拓海:履正社高 |
DNS 伊藤 琉太(2) 生野高 |
タイムレース 22組 (-1.0) |
1位 11.17 西端 将司:摂南大 |
2位 11.36 福間 陽仁:関学大 |
3位 11.42 石塚 春輝:HST |
4位 11.42 田中 悠雅:大阪教大 |
5位 11.43 高谷 望巳(2) 追手門学大 |
6位 11.44 大塚 公紀(3) 摂津高 |
7位 11.47 麻生 海斗(3) 大阪経大 |
8位 11.56 中本 匠真:寝屋川高 |
9位 11.67 三村 颯輝:大阪陸協 |
タイムレース 23組 (-0.6) |
1位 11.22 細谷 雅貴(M2) 大阪公立大 |
2位 11.34 玉田 晴基(3) 東海大附大阪仰星高 |
3位 11.50 和田 樹(2) 摂津高 |
4位 11.52 西野 誠亮(3) 高津高 |
5位 11.53 関谷 友陽:摂南大 |
6位 11.77 佐藤 義隼(3) 汎愛高 |
DNS 宮本 和樹(3) 山本高 |
DNS 北口 翔(2) 大阪商大高 |
DNS 大川 陸(3) 春日丘高 |
タイムレース 24組 (-1.2) |
1位 11.34 江見 知樹:追手門学院大手前高 |
2位 11.43 越智 光輝:早稲田摂陵高 |
3位 11.46 山田 俊男:履正社高 |
4位 11.54 高橋 雅棟(3) 三国丘高 |
5位 11.55 山口 紫童(4) 京産大 |
6位 11.71 中尾 亘汰(3) 興国高 |
7位 11.76 斎藤 真治:アトレティカ |
8位 11.88 内賀嶋 陽史:関西電力 |
DNS 天野 孝紀(2) 大阪教大 |
タイムレース 25組 (0.7) |
1位 11.36 大畠 武琉(2) 汎愛高 |
2位 11.37 橋本 桂伍:刀根山高 |
3位 11.38 東 大生:JR西日本ク |
4位 11.45 石橋 優介:摂南大 |
5位 11.46 水本 琉偉(3) 河南高 |
6位 11.55 河崎 侑真(3) 大阪成蹊大 |
7位 11.55 吉藤 浩生(3) 八尾高 |
8位 11.60 小西 翼(2) 摂津高 |
9位 11.61 峰 修吾:桜塚高 |
タイムレース 26組 (-0.2) |
1位 11.18 渡辺 大地(3) 大体大浪商高 |
2位 11.26 浅野 太郎(3) 東海大附大阪仰星高 |
3位 11.28 安部 咲也:履正社高 |
4位 11.30 和島 優羽:追手門学大 |
5位 11.34 野里 仁(2) 大商学園高 |
6位 11.37 辻林 優一(2) 大体大浪商高 |
7位 11.49 松本 和希:追手門学院高 |
8位 11.58 前園 幸伸(3) 生野高 |
DNS 門脇 琉斗(2) 摂津高 |
タイムレース 27組 (1.2) |
1位 11.22 露谷 悠:大阪国際大 |
2位 11.28 久保田 政貴:追手門学院高 |
3位 11.32 吉田 仁弥:桜塚高 |
4位 11.32 浜 宏平:アトレティカ |
5位 11.38 大久保 圭人:寝屋川高 |
6位 11.39 永崎 嵩人(3) 教育センター附高 |
7位 11.42 植田 司朗:Team ATOM |
8位 11.46 山本 啓介(3) 四条畷高 |
9位 11.62 田中 航宇:NEXUS ATHLETE CLUB |
タイムレース 28組 (0.8) |
1位 11.19 堤添 叶大(3) 常翔学園高 |
2位 11.24 百濃 隼大(M2) 阪大 |
3位 11.29 栗林 春貴(2) 大体大 |
4位 11.31 古谷 皆人:大阪国際大 |
5位 11.42 菅原 祐平(3) 東海大附大阪仰星高 |
6位 11.44 池本 龍聖(3) 河南高 |
6位 11.44 西田 匠見:神戸大 |
8位 11.50 石田 侑輝:大阪商大 |
9位 11.68 高見 侃汰(3) 河南高 |
タイムレース 29組 (0.2) |
1位 11.30 吉川 偉己:近大 |
2位 11.49 吉田 宇来:履正社高 |
3位 11.64 成田 啓史:同志社大 |
4位 11.73 中川 祥太(4) 大阪成蹊大 |
5位 11.73 矢野 弦紀:関学大 |
6位 11.85 小林 冬磨(3) 和泉高 |
7位 11.86 奥野 慶希(3) 高津高 |
DNS 城間 優(3) 枚方なぎさ高 |
DNS 岡沢 仁(2) 阪南大高 |
タイムレース 30組 (0.2) |
1位 11.20 川崎 太翔:同志社大 |
2位 11.25 吉ノ元 武義(4) 京産大 |
3位 11.29 綾織 宝輝(2) 鳳高 |
4位 11.44 高見 哉多(M1) 神戸大 |
5位 11.44 高橋 康大(2) 大塚高 |
6位 11.47 村井 蒼空(2) 大塚高 |
7位 11.48 真鍋 翔矛乙(3) 阪南大高 |
8位 11.49 加納 瑞己(2) 佐野高 |
9位 11.72 平瀬 侑真:箕面高 |
タイムレース 31組 (0.0) |
1位 11.00 中田 皓大:龍谷大 |
2位 11.26 神谷 理人(2) 東住吉高 |
3位 11.41 植田 絢慎(3) 大阪国際大 |
4位 11.48 村田 周(3) 茨木西高 |
5位 11.55 片山 恵斗(2) 市岸和田産高 |
6位 11.62 神田 悠宇(2) 四条畷高 |
DNS 川上 大琥(3) 和泉高 |
DNS 中瀬 太一(3) 咲くやこの花高 |
DNS 伊崎 健太郎:大阪国際大 |
タイムレース 32組 (-1.8) |
1位 11.38 中辻 啓太:トータル・スポーツ |
2位 11.43 兵庫 顕:SD |
3位 11.57 富田 尊博:NEXUS ATHLETE CLUB |
4位 11.63 前田 晃生:大体大 |
5位 11.72 田中 吹輝(4) 追手門学大 |
6位 11.74 大木 秀平:Kangaroo Paw |
7位 11.84 橋本 蓮:千里青雲高 |
8位 11.86 山本 琉稀:追手門学大 |
9位 11.99 大枝 莞士:大阪市立桜宮高 |
タイムレース 33組 (0.5) |
1位 11.37 米沢 佑真(3) 高石高 |
2位 11.44 榎 泉海(2) 枚方津田高 |
3位 11.52 田中 亮太(3) 天王寺高 |
4位 11.55 泉 陽樹(3) 関西大倉高 |
5位 11.65 盛口 朔矢(2) 汎愛高 |
6位 11.76 吉田 虎ノ介(2) 大阪市東高 |
6位 11.76 渡辺 雅也(2) 大阪国際大 |
8位 11.83 中村 慧:広島文化学園大 |
9位 11.97 川端 将貴:アトレティカ |
タイムレース 34組 (-0.7) |
1位 11.28 竹之内 勇志:大阪高 |
2位 11.45 本田 修大(3) 初芝立命館高 |
3位 11.51 西島 悠斗(2) 大阪市東高 |
4位 11.54 河合 剛志(3) いちりつ高 |
5位 11.56 三方 瑠宇偉(3) 金剛高 |
6位 11.66 石塚 友貴:RePEL |
7位 11.76 小西 陽斗(3) 市堺高 |
DNS 奥田 怜哉(2) 咲くやこの花高 |
DNS 山崎 陸斗(3) 久米田高 |
タイムレース 35組 (0.8) |
1位 11.28 長谷川 智哉(3) 清教学園高 |
2位 11.40 小笹 佑真(3) 大阪商大高 |
3位 11.44 森岡 龍毅(2) 大商学園高 |
4位 11.54 礒嵜 蓮(2) 関西創価高 |
5位 11.54 湯浅 貴斗(4) 追手門学大 |
6位 11.54 寒川 裕斗(3) 信愛学院高 |
7位 11.60 吉田 陸紘:交野高 |
8位 11.61 高橋 諒(2) 興国高 |
9位 11.72 中村 司(3) 北野高 |
タイムレース 36組 (1.4) |
1位 11.43 古川 雅也:大阪陸協 |
2位 11.47 北埜 一真:大阪経大 |
3位 11.48 肥塚 暁哉(3) 東海大附大阪仰星高 |
4位 11.57 深尾 空吾(2) 泉陽高 |
5位 11.74 葉田 龍生(3) 北千里高 |
DNS 松尾 実祈(3) 浪速高 |
DNS 久保 鎧士(2) 市堺高 |
DNS 宇陀 智也:大阪国際大 |
DNS 白石 直樹:大阪国際大 |
タイムレース 37組 (0.7) |
1位 11.52 荒木 貴弘:トータル・スポーツ |
2位 11.52 白石 悠輔(3) 豊中高 |
3位 11.60 松川 祐周(3) 槻の木高 |
4位 11.66 山本 闘将(3) 大阪ビジネスフロンティア高 |
5位 11.67 堀内 祐希:アトレティカ |
6位 11.78 浜田 瑛太(2) 箕面高 |
7位 11.79 高橋 健太郎:大阪陸協 |
8位 11.80 上野 佑太朗:大阪国際大 |
DNS 加茂 翼:近大 |
タイムレース 38組 (0.0) |
1位 11.22 梅村 侑生:関学大 |
2位 11.41 恋中 依生(3) 高石高 |
3位 11.44 広岡 克敏(3) 市岸和田産高 |
4位 11.48 桂田 健多(3) 常翔啓光学園高 |
5位 11.54 井上 友稀(3) 常翔学園高 |
6位 11.56 竹本 皐汰(3) 河南高 |
7位 11.62 内林 晃成:大阪陸協 |
8位 11.72 大貫 真也(2) 清教学園高 |
9位 11.72 山小田 大翔(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
タイムレース 39組 (-0.4) |
1位 11.41 堀 大地(2) 枚方なぎさ高 |
2位 11.62 中井 智喜(3) 大体大浪商高 |
3位 11.63 渡部 海斗(3) 枚方高 |
4位 11.65 橋本 蓮(2) 北野高 |
5位 11.70 西岡 憲市(2) 夕陽丘高 |
6位 11.71 谷口 尚太朗(3) 高津高 |
7位 11.81 木下 叶貴(3) 三国丘高 |
8位 11.86 景浦 大翔:大阪市立桜宮高 |
DNS 河内 静利(3) 桃山学院高 |
タイムレース 40組 (0.1) |
1位 11.47 大路 龍之介:摂南大 |
2位 11.51 道祖田 涼:YUKISPC |
3位 11.65 城前 亘誠(3) 天王寺高 |
4位 11.68 熊田 光一郎:箕面自由学園高 |
5位 11.76 藤本 晃太朗:摂南大 |
6位 11.81 山本 琉生(2) 久米田高 |
7位 11.85 森脇 陽美(3) 登美丘高 |
8位 11.96 小川 光生(3) 登美丘高 |
9位 11.97 岩崎 翔:寝屋川高 |
タイムレース 41組 (-0.3) |
1位 11.56 片岡 慶一(2) 関西大倉高 |
2位 11.64 井上 颯勝(2) 大阪ビジネスフロンティア高 |
3位 11.64 久本 翔己:OSAKA・TC |
4位 11.65 門浦 幹太:箕面自由学園高 |
5位 11.68 奥野 宥馬(2) 金岡高 |
6位 11.98 若林 亮太(3) 日根野高 |
7位 12.04 前田 夢和(2) 鳳高 |
8位 12.50 川原 聡真:YUKISPC |
9位 25.61 足立 琥珀:追手門学院大手前高 |
タイムレース 42組 (-0.8) |
1位 10.80 新山 優弥:近大 |
2位 11.75 福田 和真(3) 北野高 |
3位 11.77 梅本 健太:Team ATOM |
4位 11.81 伊左治 優斗(4) 大阪国際大 |
5位 11.83 出口 達隆(3) 四条畷高 |
6位 11.84 川東 世汰(2) 関西外語大 |
7位 11.89 藤本 佳樹(2) 清水谷高 |
DNS 長谷川 慶太:箕面自由学園高 |
DNS 中溝 大介:大阪マスターズ |
タイムレース 43組 (0.1) |
1位 11.51 萩原 結斗(2) 豊中高 |
2位 11.52 大内 優輝(3) 北野高 |
2位 11.52 横田 斗真(2) 信愛学院高 |
4位 11.61 福田 幸丈:交野高 |
5位 11.63 吹田 桜大:大阪学院大高 |
6位 11.66 是洞 拓樹(3) 清教学園高 |
7位 11.71 赤井 颯(3) 北野高 |
8位 11.97 須田 学:SD |
DNS 黒沢 直幹(3) 清風高 |
タイムレース 44組 (-0.2) |
1位 11.28 榊 洪晟(3) 教育センター附高 |
2位 11.31 門林 斗貴(3) 興国高 |
3位 11.39 黒坂 康平(3) 常翔啓光学園高 |
4位 11.54 進堂 哲史(2) 大阪市東高 |
5位 11.56 白井 海斗:同志社大 |
6位 11.64 小寺 颯(2) 高槻北高 |
DNS 権藤 飛羽(3) 河南高 |
DNS 岡田 達哉(3) 大手前高 |
DNS 大塩 昇乃丞(2) 大阪産大附高 |
タイムレース 45組 (0.9) |
1位 11.51 菅 伊吹(2) 阪南大高 |
2位 11.53 中田 優輝(2) 浪速高 |
3位 11.56 清家 梓:芥川高 |
4位 11.61 水井 康輝(2) 大阪商大 |
5位 11.62 岩川 拓翔(3) 八尾高 |
6位 11.66 杉本 章悟(3) 高石高 |
7位 11.76 宮村 海生(2) 枚方なぎさ高 |
8位 11.77 平田 和生(3) 牧野高 |
9位 12.04 東 碧玖:金光藤蔭高 |
タイムレース 46組 (-1.1) |
1位 11.51 板西 佑介:SEVEN |
2位 11.73 岡畠 翔真(2) 大手前高 |
3位 11.78 前田 幸弥(3) 岸和田高 |
4位 11.80 合屋 仁成:早稲田摂陵高 |
5位 11.83 平井 利明:チームもんごる |
6位 11.85 藤木 奏多(3) 四条畷高 |
7位 11.91 小山 大地(3) 大手前高 |
8位 11.94 石井 孝樹:追手門学院高 |
9位 12.15 松成 樹人:大阪マスターズ |
タイムレース 47組 (0.4) |
1位 11.39 山本 優志:アトレティカ |
2位 11.56 中島 隆翔:芥川高 |
3位 11.68 村上 弘大:千里青雲高 |
4位 11.69 後藤 樹:追手門学院高 |
5位 11.76 脇 知輝(2) 枚方なぎさ高 |
6位 11.80 時枝 結一(4) 甲南大 |
7位 11.98 富田 俊一:大阪陸協 |
8位 11.99 大橋 勇斗(3) 市日新高 |
9位 12.03 土橋 哉仁:MDPV |
タイムレース 48組 (-0.5) |
1位 11.69 渡辺 匠:大阪陸協 |
2位 11.79 加減 一輝(3) 日根野高 |
3位 11.84 納富 拓未(3) 阪南高 |
4位 11.84 筒川 和樹:大阪陸協 |
5位 11.85 福盛 心大(2) 吹田高 |
6位 11.86 日垣 光世(3) 高槻高 |
7位 11.94 大塚 雅也:KURC |
8位 12.09 原田 一平(3) 茨木西高 |
DNS 加仲 慶輝(3) 上宮太子高 |
タイムレース 49組 (-1.1) |
1位 11.67 辻 惺凪(3) 三国丘高 |
2位 11.82 隠渡 幸太(3) 大手前高 |
3位 11.83 羽柴 海凪(3) 高槻高 |
4位 11.84 小塚 亮平(2) 牧野高 |
5位 11.88 田中 達也:大阪学院大高 |
6位 11.90 辻井 大翔(3) 山本高 |
7位 12.10 金ケ江 礼音(3) 三島高 |
DNS 岡村 拓明:関西外語大 |
DNS 広瀬 志(2) 豊中高 |
タイムレース 50組 (0.6) |
1位 11.54 北川 旺典(2) 高石高 |
2位 11.75 青山 和輝:茨木高 |
3位 11.76 山下 陽向(3) 大阪産大附高 |
4位 11.83 井場元 智哉(2) 大商学園高 |
5位 11.85 長谷川 凌斗(3) 信愛学院高 |
6位 11.86 村井 俐久登(2) 狭山高 |
DNS 北野 弘悠(3) 泉陽高 |
DNS 西田 陽紀(2) 関大一高 |
DNS 阿部 清志朗(2) 高槻北高 |
タイムレース 51組 (0.7) |
1位 11.72 藤原 瑛(3) 阪南高 |
2位 11.74 溝上 響(3) 春日丘高 |
3位 11.91 坂本 迪仁(2) 枚方高 |
4位 11.94 真見 允隆(2) 箕面高 |
5位 11.99 西岡 和希:市岡高 |
6位 12.00 西本 結太:阿武野高 |
7位 12.06 杉村 暖:アトレティカ |
8位 12.74 山形 謙汰:大阪市立桜宮高 |
DNS 藤沢 陽:刀根山高 |
タイムレース 52組 (0.5) |
1位 11.65 川村 啓太(3) 泉北高 |
2位 11.69 三宅 漣音:箕面自由学園高 |
3位 11.76 山本 虎之介(2) 北千里高 |
4位 11.79 高島 孝嘉(2) 八尾高 |
5位 11.89 三荒 雄介(2) 春日丘高 |
6位 11.98 米田 一誠(2) 阪南高 |
7位 12.10 松尾 宗拓:茨木高 |
8位 12.57 山田 真生:東大阪市陸協 |
DNS 谷山 隼:金光藤蔭高 |
タイムレース 53組 (0.6) |
1位 11.29 武藤 毅(2) 同志社香里高 |
2位 11.67 藤本 煌叶(2) 初芝立命館高 |
3位 11.72 豊田 琉斗:大阪商大 |
4位 11.78 中岡 碧人:刀根山高 |
5位 11.85 山川 翔汰:寝屋川高 |
6位 11.93 横山 慶典:千里青雲高 |
7位 12.01 尾通 久倫:同志社大 |
8位 12.33 木村 歩夢:桜塚高 |
DNS 寺村 滉平:京産大 |
タイムレース 54組 (1.2) |
1位 11.51 清水 優晴(2) 清教学園高 |
2位 11.61 山崎 悠月(2) 高槻北高 |
3位 11.63 光永 帆高(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
4位 11.65 佐野 遥翔(3) 常翔学園高 |
5位 11.69 松岡 怜依(3) 岸和田高 |
6位 11.71 緒方 将人:大阪産大 |
DNS 呉 沢哲:アトレティカ |
DNS 浦部 拓人:近大 |
DNS 杉山 友祐:Jumping Gate |
タイムレース 55組 (0.7) |
1位 11.53 北倉 叶翔(2) 泉陽高 |
2位 11.57 神崎 里空:追手門学院高 |
3位 11.62 西谷 綸津(3) 大手前高 |
4位 11.67 中村 湊(2) 枚方なぎさ高 |
5位 11.89 津曲 俊哉(2) 金岡高 |
6位 11.95 魚住 玲斗(2) 北千里高 |
7位 11.96 船積 悠作:茨木高 |
8位 12.43 長井 智也:N.C.C. |
DNS 小山 叶斗(3) 天王寺高 |
タイムレース 56組 (0.8) |
1位 11.67 高橋 大和:市岡高 |
2位 11.77 竹島 海(2) 北千里高 |
3位 11.80 中永 悠惺(2) 浪速高 |
4位 11.81 滝下 陽大(2) 豊島高 |
5位 11.93 道越 祐仁(3) 茨木西高 |
6位 11.94 西口 将慧(2) 市岸和田産高 |
7位 12.07 中川 夢月(3) 枚方高 |
8位 12.15 小山田 翔(2) 清水谷高 |
9位 12.16 宮内 大輝(2) 登美丘高 |
タイムレース 57組 (0.7) |
1位 11.56 大塚 渉太(2) 豊島高 |
2位 11.78 山田 遥斗(2) 四条畷高 |
3位 11.79 山本 侑輝:芥川高 |
4位 11.81 北浦 博行:Live.fas |
5位 12.05 西田 憲孝:OSAKA・TC |
6位 12.08 沖 昌:関西電力 |
7位 12.17 田中 陽真(2) 関大一高 |
8位 12.27 池田 光希:堺ファインズ |
9位 12.40 川口 裕也:NEXUS ATHLETE CLUB |
タイムレース 58組 (2.5) |
1位 11.40 三好 竜矢:クボタ |
2位 11.43 川上 武史:KURC |
3位 11.46 川合 晟太:Kangaroo Paw |
4位 11.70 横手 悠輝:アトレティカ |
5位 11.72 南雲 優作:トータル・スポーツ |
6位 11.90 板垣 功輔:Kangaroo Paw |
7位 12.04 前川 佳輝:八尾市陸協 |
8位 12.10 佐藤 仁(3) 花園高 |
DNS 西岡 勇人:アトレティカ |
タイムレース 59組 (1.6) |
1位 11.50 多谷 健志(2) 清教学園高 |
2位 11.73 辻本 悠人:香里丘高 |
3位 11.77 橘 良雅:堺ファインズ |
4位 11.95 池田 真大(2) 八尾高 |
5位 11.98 本城 拳志朗:大阪陸協 |
6位 12.24 毛利 天飛:桜塚高 |
7位 12.25 岩井 歩夢(2) 大阪商大 |
DNS 本泉 陸(2) 山田高 |
DSQ 水谷 晃太:千里青雲高 |
タイムレース 60組 (1.8) |
1位 11.79 吉見 聡一郎(2) 同志社香里高 |
2位 11.89 山崎 颯(2) 池田高 |
3位 11.89 久嶋 清司(3) 関西創価高 |
4位 12.13 北川 温翔(2) 大阪市東高 |
5位 12.31 文元 章翔(2) 淀川清流高 |
6位 12.31 福井 直太(3) 山田高 |
7位 12.32 高橋 泰盛(3) 槻の木高 |
DNS 津田 真之介(3) 牧野高 |
DNS 富永 瞬(3) 常翔学園高 |
タイムレース 61組 (0.6) |
1位 11.83 松野 快音(2) 同志社香里高 |
2位 11.96 坂本 亮暉(3) 興国高 |
3位 12.07 石井 未来(2) 牧野高 |
4位 12.10 千原 拓也:神戸市陸協 |
5位 12.10 浅井 太志(2) 信太高 |
6位 12.28 岡本 亜土(3) 登美丘高 |
7位 12.30 村井 慶直(2) 金光大阪高 |
8位 12.37 新居 秀明:Team ATOM |
9位 12.62 森脇 昭:大阪マスターズ |
タイムレース 62組 (1.0) |
1位 11.53 西田 樹生(2) 浪速高 |
2位 12.00 楠 颯人(2) 富田林高 |
3位 12.09 中山 稀生(3) 枚方高 |
4位 12.15 中村 雄哉(2) 信太高 |
5位 12.17 原口 修翔:刀根山高 |
6位 12.26 笹原 悠助(3) 池田高 |
7位 12.32 青枝 蒼梧(2) 教育センター附高 |
8位 23.95 東森 広太(2) 大阪市東高 |
DNS 高橋 慧伍:同志社大 |
タイムレース 63組 (-0.2) |
1位 12.05 薮中 隼大(2) 山本高 |
2位 12.08 北野 礼央(2) 大商学園高 |
3位 12.10 河添 裕大(2) 布施高 |
4位 12.10 田北 陽路(2) 教育センター附高 |
5位 12.14 上田 直貴:大阪学院大高 |
6位 12.16 加納 亜門:芥川高 |
7位 12.56 樋口 陽仁(2) 清水谷高 |
DNS 高橋 凛汰郎(3) 浪速高 |
DNS 市川 晃太朗(2) 岸和田高 |
タイムレース 64組 (-0.4) |
1位 11.70 鶴田 悠樹(2) 三国丘高 |
2位 12.02 伝田 歩生(2) 池田高 |
3位 12.06 安田 良(3) 金光大阪高 |
4位 12.15 二宮 拓大(2) 槻の木高 |
5位 12.21 松谷 幸亮(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
6位 12.22 南野 陽太(3) 東住吉高 |
7位 12.33 前田 晴大(3) 大教大附高天王寺 |
8位 12.45 谷口 神(3) 信太高 |
DNS 中藤 広遥(2) 佐野高 |
タイムレース 65組 (1.8) |
1位 11.81 上木原 朔也(2) 金岡高 |
2位 11.83 淀 天優:追手門学院大手前高 |
3位 11.85 西 勇治朗:茨木高 |
4位 12.07 浦田 大夢(3) 上宮太子高 |
5位 12.12 沢井 竣矢(2) 桃山学院高 |
6位 12.17 加納 佑馬:アトレティカ |
7位 12.17 田中 光(3) 堺上高 |
8位 12.26 友成 爽介(3) 金剛高 |
DNS 藤田 陸:スターヒルズ |
タイムレース 66組 (0.0) |
1位 11.81 本多 凌生:大阪国際大 |
2位 12.14 塩野 純大(2) 枚方津田高 |
3位 12.16 本田 旬(2) 豊島高 |
4位 12.21 高堂 雄太(2) 信愛学院高 |
5位 12.23 河野 蒼大(2) 花園高 |
6位 12.40 村井 礼太朗(2) 桃山学院高 |
7位 12.47 矢田 芳明:大阪マスターズ |
8位 12.50 西野 琥珀(3) 春日丘高 |
9位 13.02 松井 誉人:大阪学院大高 |
タイムレース 67組 (-0.5) |
1位 11.80 成重 晴鵬:市岡高 |
2位 11.89 陣岸 直紀(2) 市岸和田産高 |
3位 11.91 唐金 直樹:Team ATOM |
4位 11.92 安野 明輝(2) 布施高 |
5位 12.10 花谷 和真(2) 和泉高 |
6位 12.12 北口 虎太郎(2) 岸和田高 |
7位 12.41 中川 祐喜:陸上物語 |
8位 12.56 富高 祥水(2) 藤井寺高 |
DNS 上田 陽斗(3) 大阪産大附高 |
タイムレース 68組 (2.2) |
1位 11.83 前田 瑛暉(2) いちりつ高 |
2位 11.98 広瀬 耀天(3) 高槻高 |
3位 12.01 和田 大翔(2) 山本高 |
4位 12.07 西田 凱哉:交野高 |
5位 12.20 酒井 貞範:JR西日本ク |
6位 12.29 田辺 大輝:アトレティカ |
7位 12.30 吉岡 優成(3) 高津高 |
DNS 元山 柊吾(2) 夕陽丘高 |
DNS 左官 侑祐(3) 八尾高 |
タイムレース 69組 (-0.7) |
1位 11.64 渡辺 純也:アトレティカ |
2位 12.00 星沢 瑞輝(3) 関西創価高 |
3位 12.12 西出 一光(2) 関大一高 |
4位 12.22 稲守 悠真:市岡高 |
5位 12.56 田口 静樹:N.C.C. |
6位 13.57 中野 仁翔:金光藤蔭高 |
DNS 迫田 一輝(2) 金剛高 |
DNS 旦暮 淳之介(3) 北千里高 |
DNS 大西 佑誠(3) 淀川清流高 |
タイムレース 70組 (-1.3) |
1位 12.14 内田 翔太(2) 豊島高 |
2位 12.28 石本 和也(2) 牧野高 |
3位 12.38 伊集 悠海(2) 高石高 |
4位 12.43 吉岡 佑真:千里高 |
5位 12.48 大森 頼覇(2) 久米田高 |
6位 12.62 西田 優太(3) 桃山学院高 |
7位 12.68 薬師寺 龍翔(2) 堺西高 |
DNS 新屋敷 樹(2) 枚方高 |
DNS 坪内 統哉(3) 大教大附高天王寺 |
タイムレース 71組 (0.0) |
1位 11.77 大野 智生(3) 天王寺高 |
2位 11.92 吉川 颯紀(2) 高槻北高 |
3位 11.99 森川 雅人:スターヒルズ |
4位 12.01 米田 昊乃助(2) 久米田高 |
5位 12.23 山口 環(2) 大阪ビジネスフロンティア高 |
6位 12.32 田中 彗翔(3) 金剛高 |
7位 12.40 西山 優(2) 大阪産大附高 |
8位 12.43 梅本 未来(2) 狭山高 |
9位 12.43 喜熨斗 拓也:N.C.C. |
タイムレース 72組 (-0.1) |
1位 12.06 吉川 真生:香里丘高 |
2位 12.30 山本 紘大(2) 上宮太子高 |
3位 12.38 香月 蓮(2) 精華高 |
4位 12.45 中定 陽翔(2) 市岸和田産高 |
5位 12.47 渡辺 慧(3) 市堺高 |
6位 12.52 旦 陽輝(2) 港高 |
7位 12.58 波元 海(3) 佐野工科高 |
8位 12.59 糸田川 雄基:Team ATOM |
DNS 藤本 晃弘(3) 高槻高 |
タイムレース 73組 (0.3) |
1位 12.06 和田 龍之介:市岡高 |
2位 12.26 松尾 愛希(2) 吹田高 |
3位 12.56 井伊 隼(3) 関西創価高 |
4位 12.62 長野 辰司:アトレティカ |
5位 12.74 野橋 理仁:追手門学院大手前高 |
6位 12.86 松山 謙心(2) 池田高 |
7位 12.99 塩見 航汰(3) 夕陽丘学園高 |
8位 13.01 福島 聡太:千里青雲高 |
DNS 岸野 圭汰(2) 東住吉高 |
タイムレース 74組 (1.0) |
1位 11.49 本馬 聖也:Kangaroo Paw |
2位 12.15 角 一歩:KURC |
3位 12.20 上崎 悠生:香里丘高 |
4位 12.30 島名 孝次:ミズノ |
5位 12.35 上原 一輝:香里丘高 |
6位 12.36 鈴木 順斗:寝屋川高 |
7位 12.48 大越 咲哉(2) 茨木西高 |
DNS 度会 孟流(2) 豊島高 |
DNS 坪佐 勇飛(2) 金剛高 |
タイムレース 75組 (0.2) |
1位 11.88 岡本 拓実(2) 常翔啓光学園高 |
2位 11.98 今村 一貴(2) 山田高 |
3位 12.22 勝浦 典之(3) 山本高 |
4位 12.35 新木 隆之介(3) 常翔啓光学園高 |
5位 12.36 高嶋 芭琉(3) 夕陽丘学園高 |
6位 12.46 末藤 涼太(3) 常翔学園高 |
7位 12.50 関屋 壮央雅(2) 同志社香里高 |
8位 12.55 新牛込 陽昇(2) 槻の木高 |
9位 12.66 木場 裕斗(2) 金岡高 |
タイムレース 76組 (0.7) |
1位 11.86 奈倉 一馨(2) 阪南大高 |
2位 12.25 大出 優希(2) 関大一高 |
3位 12.26 児島 悠馬:箕面高 |
4位 12.29 原田 知明:千里高 |
5位 12.51 戎谷 基(2) 久米田高 |
6位 12.59 紀 涼介(2) 堺東高 |
7位 12.62 木野 統陽(2) 市堺高 |
8位 13.08 谷本 啓太郎(2) 泉北高 |
DNS 東滝 勝義:Team ATOM |
タイムレース 77組 (-0.6) |
1位 12.14 林 佳汰:Team ATOM |
2位 12.45 原口 裕也(2) 富田林高 |
3位 12.45 久納 光平(2) 花園高 |
4位 12.74 鈴木 哲哉:大阪陸協 |
5位 12.75 高橋 虹輝(3) 夕陽丘高 |
6位 12.78 山田 翔大:刀根山高 |
7位 13.01 藤中 陽也(2) 藤井寺高 |
8位 13.03 西村 優輝(2) 鳳高 |
DNS 生田 蒼汰(2) 夕陽丘学園高 |
タイムレース 78組 (0.8) |
1位 12.40 髭 祐人(3) 天王寺高 |
2位 12.46 阿比留 壮也(2) 常翔啓光学園高 |
3位 12.63 田中 清太:追手門学院大手前高 |
4位 12.84 前田 渉(2) 東住吉高 |
5位 12.91 田上 亮:堺ファインズ |
6位 13.07 玉井 克典:堺市陸協 |
7位 13.15 高木 咲(2) 堺東高 |
DNS 西森 礼人(3) 高槻高 |
DNS 辻中 悠翔(3) 港高 |
タイムレース 79組 (1.1) |
1位 12.33 菅原 大輔(2) 桃山学院高 |
2位 12.49 中尾 悟:河南陸上クラブ |
3位 12.57 山田 颯人(2) 港高 |
4位 12.76 花山 翔太:アトレティカ |
5位 12.94 田中 悠陽(3) 鶴見商高 |
6位 12.95 新 統吉(3) 東住吉高 |
7位 13.03 村松 大雅(2) 大冠高 |
8位 13.04 田中 星(2) 大阪ビジネスフロンティア高 |
9位 13.48 松下 藍祐(2) 港高 |
タイムレース 80組 (1.2) |
1位 12.25 松本 拓己:芥川高 |
2位 12.54 岩谷 碧空(3) 泉北高 |
3位 12.64 兵頭 拓真:茨木高 |
4位 12.86 出羽 汰生(2) 花園高 |
5位 12.95 宮田 晋吾:Team ATOM |
6位 13.05 原口 知秀:堺ファインズ |
7位 13.06 益子 晟:堺ファインズ |
8位 13.11 西谷 匠:OSAKA・TC |
タイムレース 81組 (-0.3) |
1位 12.37 木下 佳也:Kangaroo Paw |
2位 12.53 福井 彬人:OSAKA・TC |
3位 12.59 大辺 真翔(3) 金光大阪高 |
4位 12.75 梅地 晃史朗:あべの翔学高 |
5位 12.94 木下 昭二:ミズノ |
6位 13.26 北川 創良:早稲田摂陵高 |
7位 13.33 谷口 拓幹:Across |
DNS 佐藤 元重:スターヒルズ |
タイムレース 82組 (0.2) |
1位 12.71 湯田 爽生(2) 大商学園高 |
2位 12.76 西村 佑太(2) 初芝立命館高 |
3位 12.92 松尾 輝(2) 堺西高 |
4位 12.96 後藤 良斗:藤井寺工科高 |
5位 12.97 楠本 晴介(2) 精華高 |
6位 13.36 福地 隆宏(2) 上宮太子高 |
7位 13.51 加藤 柚樹:阿武野高 |
DNS 棟安 蓮太郎(1) 精華高 |
タイムレース 83組 (-0.1) |
1位 12.92 野口 航太郎(2) 信愛学院高 |
2位 13.03 大田 琉生(2) いちりつ高 |
3位 13.07 北村 発起:上宮太子高 |
4位 13.09 北田 瑠海(2) 枚方津田高 |
5位 13.21 中上 智瑛:Live.fas |
6位 13.25 野崎 智寛(2) 金岡高 |
7位 13.28 兼元 翔夢(1) 精華高 |
8位 13.58 桐 隆大:スターヒルズ |
タイムレース 84組 (0.1) |
1位 12.50 竹沢 勇斗(2) 金光大阪高 |
2位 12.90 中川 耀太(2) 堺西高 |
3位 13.05 矢間 裕樹:大阪マスターズ |
4位 13.21 道頭 将誉(2) 登美丘高 |
5位 13.59 中本 英明:スターヒルズ |
6位 13.81 平田 晃大:大阪学院大高 |
DNS 竹田 了平:OSAKA・TC |
DNS 中林 正憲:スターヒルズ |
タイムレース 85組 (-0.4) |
1位 12.63 山田 蓮(2) 堺西高 |
2位 13.01 永富 晃人(2) 信太高 |
3位 13.16 坪田 敦行(2) 佐野工科高 |
4位 13.22 信安 一希(2) 初芝立命館高 |
5位 13.23 椿 裕登(2) 富田林高 |
6位 13.73 藤井 健大:堺ファインズ |
7位 14.05 石川 凛太郎(3) 信太高 |
DNS 木村 翔也(2) 港高 |
タイムレース 86組 (2.5) |
1位 12.84 新垣 波琉(2) 金光大阪高 |
2位 13.20 岩下 俊輔:中央高 |
3位 13.70 永野 凛斗(2) 市日新高 |
4位 14.04 橋本 茂喜:関西電力 |
5位 14.71 南古 智隆:アトレティカ |
6位 15.83 松永 洋幸:大阪マスターズ |
DNS 疋田 祥士:大阪マスターズ |
DNS 永尾 光平(3) 夕陽丘学園高 |
タイムレース 87組 (0.8) |
1位 11.41 薮内 翼:大阪教大AC |
2位 12.17 松田 侑也:DREAM |
3位 12.65 高橋 孝輔:大阪陸協 |
4位 14.22 上ノ町 一矢:大阪陸協 |
5位 14.42 粕渕 昌巳:スターヒルズ |
6位 14.88 長谷川 貴洋:堺ファインズ |
7位 16.60 鍵本 繁幸:大阪マスターズ |
DNS 本多 篤生:KURC |
DNS 大西 秀則:枚方市陸協 |
タイムレース 1組 |
1位 48.40 リード 来優:京産大 |
2位 48.64 大西 翔也(1) 龍谷大 |
3位 48.75 山本 啓人(1) 京産大 |
4位 48.88 堀口 恒希(2) 龍谷大 |
5位 48.99 伊藤 巧朗(2) 近大 |
6位 49.07 田中 俊輔(4) 大阪経大 |
7位 49.70 岡 周弥:摂南大 |
DNS 山根 汰一(4) 大阪経大 |
DNS 丸尾 勇人(2) 摂南大 |
タイムレース 2組 |
1位 49.00 茶円 裕希(4) 天理大 |
2位 50.15 岡嶋 大地:京産大 |
3位 50.26 高田 修太(3) 生野高 |
4位 51.14 枦元 拓幹:大阪高 |
5位 51.58 藤田 雄太郎(3) 山田高 |
6位 51.71 山田 青生:大阪高 |
7位 51.87 前田 朋主真:大阪市立桜宮高 |
DNS 南 翔之:sieg-sports |
DNS 薙野 智弥:sieg-sports |
タイムレース 3組 |
1位 49.08 出原 悠羽(2) 摂南大 |
2位 49.58 林 佑有(3) 近大附高 |
3位 49.68 吉川 偉己:近大 |
4位 49.71 竹内 陽向(3) 近大附高 |
5位 50.14 筒井 翔星(3) 摂南大 |
6位 51.01 林 悠仁:スターヒルズ |
7位 51.38 大内 優輝(3) 北野高 |
DNS 山下 太陽(3) 大阪国際大 |
DNS 高瀬 友佑(4) 同志社大 |
タイムレース 4組 |
1位 48.85 田中 大空(3) 追手門学大 |
2位 49.29 佐藤 優平(3) 八尾高 |
3位 49.64 甲斐 直樹(3) 天理大 |
4位 51.42 石丸 巧人(3) 関大北陽高 |
5位 51.78 田所 翔夢(3) 枚方津田高 |
6位 51.98 北川 幸人(3) 大阪商大高 |
7位 51.99 中田 剣:MDPV |
DNS 伊藤 優汰(3) 生野高 |
DNS 山口 享郎:sieg-sports |
タイムレース 5組 |
1位 49.66 東上 竜真(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
2位 49.95 岡谷 佑星(3) 関大北陽高 |
3位 50.29 尾崎 利来(3) 大体大浪商高 |
4位 50.30 中西 翔太(2) 関大北陽高 |
5位 50.40 高谷 望巳(2) 追手門学大 |
6位 50.47 大塩 和幸(3) 関西創価高 |
7位 51.38 灰谷 涼佑(2) 生野高 |
8位 51.50 難波 侑生:大阪市立桜宮高 |
DNS 藤沢 陽:刀根山高 |
タイムレース 6組 |
1位 49.98 道野 尊琉(3) 大塚高 |
2位 50.42 湯佐 孝義(2) 東海大附大阪仰星高 |
3位 50.51 寺西 瑛生(3) 常翔学園高 |
4位 50.68 権藤 飛羽(3) 河南高 |
5位 50.72 溝腰 好高:sieg-sports |
6位 51.06 河村 大智(2) 近大附高 |
7位 51.41 阪口 遼馬:履正社高 |
8位 51.97 花光 晴樹(3) 大塚高 |
9位 52.46 重村 波也斗(3) 同志社香里高 |
タイムレース 7組 |
1位 51.62 乘田 直輝(3) 金光大阪高 |
2位 51.69 リード 大陸(2) 枚方高 |
3位 52.28 村田 陸太朗(2) 山田高 |
4位 52.87 元田 陸斗(3) 摂津高 |
5位 52.90 中園 知輝:大阪市立桜宮高 |
DNS 佐藤 楓太(2) 大阪商大高 |
DNS 北村 州(2) 咲くやこの花高 |
DNS 河井 颯(3) 大阪経大 |
DNS 甲斐 拓実(3) 豊中高 |
タイムレース 8組 |
1位 50.66 中出 皓介(3) 佐野高 |
2位 51.43 川俣 翔(3) 天王寺高 |
3位 51.46 石浪 蒼丈(2) 近大附高 |
4位 51.77 礒嵜 蓮(2) 関西創価高 |
5位 52.09 浦崎 幹正(3) 東海大附大阪仰星高 |
6位 52.53 松島 都和(2) 摂津高 |
7位 52.60 広瀬 友汰:履正社高 |
8位 52.62 吉川 諒音:茨木高 |
9位 54.26 坂本 悠真:大阪高 |
タイムレース 9組 |
1位 50.42 岡本 拓也:OSAKA・TC |
2位 50.43 宮川 蓮:大阪高 |
3位 51.33 薮本 優粋(2) 東海大附大阪仰星高 |
4位 51.80 渡辺 洋一(3) 関西創価高 |
5位 52.91 阿部 真輝斗:大阪市立桜宮高 |
6位 53.12 左向 春翔(3) 八尾高 |
7位 53.16 家次 渓太(2) 大体大浪商高 |
8位 54.03 高田 拓弥(3) 汎愛高 |
9位 55.41 角田 将真:大阪市立桜宮高 |
タイムレース 10組 |
1位 50.96 西村 倫之介(3) 興国高 |
2位 51.35 久保田 康介(3) 三国丘高 |
3位 51.62 浜口 輝紀(3) 東海大附大阪仰星高 |
4位 52.27 本城 光琉(3) 春日丘高 |
5位 53.06 田中 貴大:交野高 |
6位 53.21 伊藤 琉太(2) 生野高 |
7位 53.84 東 祥汰:龍谷大 |
8位 54.95 時本 晴:金光藤蔭高 |
DNS 園 知紘:履正社高 |
タイムレース 11組 |
1位 50.74 森内 健登(1) 近大附高 |
2位 50.75 大西 陸仁(2) 摂津高 |
3位 52.06 大久保 圭人:寝屋川高 |
4位 52.12 山口 功暉(2) 汎愛高 |
5位 52.17 増田 蒼大(2) 生野高 |
6位 53.56 石川 直人(2) 天王寺高 |
7位 54.23 堀内 祐希:アトレティカ |
DNS 津川 貴司:日新AC |
DNS 西脇 大智(3) 汎愛高 |
タイムレース 12組 |
1位 51.38 吉田 悠人(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
2位 52.37 光本 幸暉(3) 泉北高 |
3位 52.61 岡村 星南(2) 東大阪大柏原高 |
4位 52.75 橋本 桂伍:刀根山高 |
5位 53.55 山本 史樹:千里高 |
DNS 北野 弘悠(3) 泉陽高 |
DNS 名原 颯介:大阪高 |
DNS 岡崎 総太(3) 登美丘高 |
DNS 高橋 昊(3) 山田高 |
タイムレース 13組 |
1位 51.24 守永 礼晏(2) 東海大附大阪仰星高 |
2位 52.19 井上 徹哉:大阪市役所 |
3位 52.21 平谷 琥楠(3) 四条畷高 |
4位 52.80 三荒 雄介(2) 春日丘高 |
5位 52.91 吉川 雄太(2) 豊中高 |
6位 53.98 国島 佑介(3) 常翔学園高 |
7位 55.87 水越 喜紀(3) 大阪市東高 |
8位 59.00 小出 啓隼(2) 汎愛高 |
DNS 有村 颯太(2) 汎愛高 |
タイムレース 14組 |
1位 51.84 浜砂 心(3) 初芝立命館高 |
2位 52.11 高橋 勇貴(3) 岸和田高 |
3位 52.29 岩森 洵(3) 浪速高 |
3位 52.29 藤本 翔太(2) 八尾高 |
5位 52.47 松本 虎大路(3) 大体大浪商高 |
6位 52.66 松本 留依:履正社高 |
7位 53.31 道越 祐仁(3) 茨木西高 |
8位 53.36 池田 充樹(2) 大塚高 |
9位 53.50 笠間 咲斗(3) 摂津高 |
タイムレース 15組 |
1位 52.12 和田 琉汰(2) 関大北陽高 |
2位 52.64 津川 純多(2) 狭山高 |
3位 53.10 坂本 迪仁(2) 枚方高 |
4位 53.18 山川 翔汰:寝屋川高 |
5位 53.31 山本 大貴(2) 豊中高 |
6位 53.56 丸山 惇志(3) 高槻北高 |
7位 53.79 枝 宏朗(3) 泉陽高 |
8位 54.15 大工 蒼琉(3) 岸和田高 |
9位 55.30 篠崎 翼(3) 興国高 |
タイムレース 16組 |
1位 52.16 山本 虎之介(2) 北千里高 |
2位 53.02 守川 毅(2) 北野高 |
3位 53.58 中尾 嘉希(2) 鳳高 |
4位 54.15 田中 陸登(3) 金岡高 |
5位 54.72 渡辺 凛星(3) 枚方高 |
6位 55.68 下林 虹輝(2) 金光大阪高 |
DNS 古賀 雄大:寝屋川高 |
DNS 瀬島 翔月(2) 摂津高 |
DNS 門林 斗貴(3) 興国高 |
タイムレース 17組 |
1位 51.52 小浜 優太(3) 大塚高 |
2位 52.36 梨岡 隆太(2) 浪速高 |
3位 53.28 河野 通成(3) 天王寺高 |
4位 53.50 鬼武 直太(3) 阪南大高 |
5位 54.27 吉田 虎ノ介(2) 大阪市東高 |
6位 54.64 木戸 勇貴:桜塚高 |
7位 54.84 西島 悠斗(2) 大阪市東高 |
8位 55.01 西田 琉聖(3) 夕陽丘高 |
9位 55.89 藤本 佳樹(2) 清水谷高 |
タイムレース 18組 |
1位 50.67 水内 琉偉(3) 日根野高 |
2位 53.37 蔵重 智洋(3) 北野高 |
3位 53.85 竹谷 晴翔:追手門学院高 |
4位 54.51 渡辺 崇玄(3) 高石高 |
5位 55.65 大木場 正:履正社高 |
6位 55.95 須貝 怜雄(3) 大阪市東高 |
DNS 上野 淳一:ISA party |
DNS 別府 英俊:東京陸協 |
DNS 江藤 勇弥(2) 八尾高 |
タイムレース 19組 |
1位 52.32 高橋 諒(2) 興国高 |
2位 52.38 橋田 吏丘(3) 清風高 |
3位 52.49 中崎 櫂斗(3) 清風高 |
4位 52.83 是洞 拓樹(3) 清教学園高 |
5位 53.35 米田 一誠(2) 阪南高 |
6位 53.63 岩谷 大那(2) 山本高 |
7位 53.72 良村 拓人(2) 桃山学院高 |
8位 54.77 南 智司:スターヒルズ |
9位 55.66 長田 泰雅(3) 大体大浪商高 |
タイムレース 20組 |
1位 51.33 榊 洪晟(3) 教育センター附高 |
2位 53.01 柿野 瑛丞(3) 清教学園高 |
3位 53.52 小川 拓耶(2) 大体大浪商高 |
4位 54.42 梅原 楓(2) 山田高 |
5位 54.46 飯島 颯星(2) 枚方高 |
6位 54.48 佐々本 琉聖:大阪国際大 |
7位 54.71 池田 光希:堺ファインズ |
8位 55.45 笹森 哲弥:ミズノ |
DNS 野口 寛仁(3) 和泉高 |
タイムレース 21組 |
1位 52.93 山下 陽向(2) 岸和田高 |
2位 53.65 村井 天哉(2) 日根野高 |
3位 54.17 中島 哲悠(3) 関西創価高 |
4位 54.31 竹田津 圭史:追手門学院高 |
5位 54.46 諸岡 晃:堺ファインズ |
6位 54.58 小山 歩輝(2) 泉北高 |
7位 55.71 酒井 悠来(3) 高津高 |
8位 59.84 平野 翔大(3) 天王寺高 |
DNS 白石 航太郎(3) 春日丘高 |
タイムレース 22組 |
1位 50.33 松田 竜弥(3) 清風高 |
2位 53.24 野里 仁(2) 大商学園高 |
3位 53.66 星沢 瑞輝(3) 関西創価高 |
4位 54.92 谷口 神(3) 信太高 |
5位 55.04 大倉 航(2) 大塚高 |
6位 55.80 吉竹 咲翔(2) 清水谷高 |
7位 56.86 花木 晴天(3) 大手前高 |
8位 58.68 山根 唯樹:箕面自由学園高 |
DNS 高見 侃汰(3) 河南高 |
タイムレース 23組 |
1位 53.45 村田 千明(2) 東住吉高 |
2位 54.57 羽喰 翔也(2) 鳳高 |
3位 54.67 溝川 櫂都(2) 高石高 |
4位 54.78 黒塚 一樹(3) 常翔啓光学園高 |
5位 54.91 森 祥太朗(2) 箕面高 |
6位 55.65 広瀬 蒼和:寝屋川高 |
7位 56.91 水永 翔麻(2) 阪南大高 |
8位 58.24 舟田 時人(2) 常翔学園高 |
DNS 井山 稔尊(2) 常翔学園高 |
タイムレース 24組 |
1位 53.86 寺前 隆志(2) 豊中高 |
2位 53.87 加賀山 依吹(2) 清教学園高 |
3位 54.37 田北 陽路(2) 教育センター附高 |
4位 54.82 植木 一登(3) 大体大浪商高 |
5位 55.24 高橋 虹輝(3) 夕陽丘高 |
6位 55.46 南 佑樹(2) 泉陽高 |
7位 56.40 宮内 大輝(2) 登美丘高 |
8位 56.70 池野 太一:金光藤蔭高 |
DNS 中本 匠真:寝屋川高 |
タイムレース 25組 |
1位 53.49 近藤 樹(3) 山本高 |
2位 54.11 森 絆(1) 咲くやこの花高 |
3位 54.27 田中 光(3) 堺上高 |
4位 55.73 葛原 忠浩(3) 関大北陽高 |
5位 55.95 加納 亜門:芥川高 |
6位 56.29 谷本 直生(3) 和泉高 |
7位 56.54 立花 捷晃:刀根山高 |
8位 57.21 大谷 柾(2) 大商学園高 |
DNS 前田 幸弥(3) 岸和田高 |
タイムレース 26組 |
1位 53.14 串田 篤典(3) 関西大倉高 |
2位 53.62 平松 慶二郎(2) 関西大倉高 |
3位 55.64 木村 健人(3) 高津高 |
4位 55.83 橋本 友樹(2) 市日新高 |
5位 57.13 伊藤 悠真(2) 牧野高 |
6位 57.18 中野 仁翔:金光藤蔭高 |
7位 57.41 武田 幸和(3) 高石高 |
DNS 度会 孟流(2) 豊島高 |
DNS 趙 馨陽(2) 常翔学園高 |
タイムレース 27組 |
1位 54.40 上川 大翔(2) 和泉高 |
2位 54.46 江口 陽大(2) 登美丘高 |
3位 55.51 仲辻 佑弥(2) 金岡高 |
4位 55.82 茶谷 啓太(2) 和泉高 |
5位 56.12 小林 弘明(2) 関大一高 |
6位 56.78 三宅 飛鳥(3) 今宮工科高 |
7位 57.83 井上 悠人(2) 八尾高 |
8位 58.03 井上 将太(3) 高石高 |
9位 59.47 橋詰 竜也:アトレティカ |
タイムレース 28組 |
1位 54.16 河合 剛志(3) いちりつ高 |
2位 54.58 坂口 修平:ACたまがわ |
3位 55.01 大垣 竣聖(2) 高槻北高 |
4位 55.22 忠津 堅聖(2) 枚方高 |
5位 56.00 脇川 蓮(2) 信太高 |
6位 57.02 森下 優人:中央高 |
7位 57.08 大黒 伊織(3) 金光大阪高 |
8位 58.77 本郷 祐太(2) 関大一高 |
DNS 中川 煌大(3) 東住吉高 |
タイムレース 29組 |
1位 53.75 勇 大和(2) 市岸和田産高 |
2位 54.40 前田 瑛暉(2) いちりつ高 |
3位 55.71 染林 昊希:香里丘高 |
4位 56.46 吉村 龍哉:桜塚高 |
5位 57.16 大西 晃人(3) 泉大津高 |
6位 57.54 久米 満大(2) 豊島高 |
7位 58.71 山本 武瑛:芥川高 |
8位 59.54 湯田 爽生(2) 大商学園高 |
DNS 岡橋 幹矢(2) 信愛学院高 |
タイムレース 30組 |
1位 52.10 森岡 龍毅(2) 大商学園高 |
2位 55.52 前田 直哉(3) 今宮工科高 |
3位 55.54 平井 快(2) 三国丘高 |
4位 55.74 小出 拓摩(2) 登美丘高 |
5位 56.59 出羽 汰生(2) 花園高 |
6位 57.11 島田 亘理(3) 高石高 |
7位 58.15 後地 和真(3) 泉陽高 |
8位 58.55 田伏 裕典(2) 富田林高 |
9位 60.76 金沢 慧(3) 興国高 |
タイムレース 31組 |
1位 53.48 山田 拓磨:市岡高 |
2位 55.02 梅沢 光(3) 東住吉高 |
3位 55.98 岡 祐輝(3) 堺東高 |
4位 56.47 山際 爽太:交野高 |
5位 57.29 萩原 正太郎:追手門学院高 |
6位 58.75 森 将章:浪速AC |
7位 62.90 保田 吉輝(3) 大阪商大 |
DNS 岡田 光太郎:OSAKA・TC |
DNS 舞島 大海(3) 佐野工科高 |
タイムレース 32組 |
1位 54.83 小段 龍兜(3) いちりつ高 |
2位 54.94 小林 直弘(2) 今宮工科高 |
3位 56.97 大塚 渉太(2) 豊島高 |
4位 57.50 太鼓 匠翔:金光藤蔭高 |
5位 58.39 小林 快士(3) 金岡高 |
6位 59.85 中田 琥太郎(3) 常翔啓光学園高 |
7位 59.86 阿部 達真(2) 枚方津田高 |
DNS 服部 誠也(3) 今宮工科高 |
DNS 永野 翼(2) 清教学園高 |
タイムレース 33組 |
1位 55.57 山下 颯太(2) 天王寺高 |
2位 55.72 合田 詠翔(2) 桃山学院高 |
3位 55.78 西出 一光(2) 関大一高 |
4位 58.24 福地 晃大(3) 三国丘高 |
5位 59.18 井上 風我:刀根山高 |
6位 59.77 山田 翔大:刀根山高 |
DNS 早川 蓮(2) 東大阪大柏原高 |
DNS 泰田 悠希(3) 茨木西高 |
タイムレース 34組 |
1位 54.15 中山 万義(1) 咲くやこの花高 |
2位 55.85 吉野 柊葉(3) 泉大津高 |
3位 57.24 漆原 吏男(2) 咲くやこの花高 |
4位 57.34 井野 功基(2) 東住吉高 |
5位 57.38 松岡 明希人(2) 東大阪大柏原高 |
6位 57.62 大出 優希(2) 関大一高 |
7位 58.44 村山 優大(2) 富田林高 |
8位 64.35 狩俣 龍希(2) 市堺高 |
タイムレース 35組 |
1位 57.06 山口 大翔(2) 久米田高 |
2位 57.55 井ノ口 一仁(3) 市堺高 |
3位 57.58 岩本 昂大(2) 岸和田高 |
4位 59.17 北野 礼央(2) 大商学園高 |
5位 59.56 青西 悠祥:早稲田摂陵高 |
6位 60.54 津田 悠登(2) 金剛高 |
7位 61.33 築田 直:芥川高 |
8位 62.86 隻本 優斗(2) 大阪産大附高 |
タイムレース 36組 |
1位 58.32 三村 陸斗(2) 和泉高 |
2位 58.99 田口 雅基(3) 桃山学院高 |
3位 59.56 平井 良和:堺ファインズ |
4位 59.94 永井 葵(2) 花園高 |
5位 60.02 坂上 幸清(2) 久米田高 |
6位 61.04 豊田 一貴(2) 堺西高 |
DNS 長谷 陽太(2) 泉陽高 |
DNS 中川 陽斗(2) 港高 |
タイムレース 37組 |
1位 58.34 横山 広弥(2) 三国丘高 |
2位 58.62 橋本 悠星(2) 関大一高 |
3位 59.33 富永 連太(2) 清教学園高 |
4位 61.41 河本 優人:箕面自由学園高 |
5位 62.13 湯口 拓己:堺ファインズ |
6位 64.48 大橋 勇斗(3) 市日新高 |
7位 65.73 高階 甚(2) 高槻北高 |
DNS 下垣内 琉生(2) 市日新高 |
タイムレース 38組 |
1位 58.43 宮本 寛也:堺ファインズ |
2位 58.47 北川 愉一(2) 堺東高 |
3位 58.52 有光 義人:大阪マスターズ |
4位 60.22 大田 琉生(2) いちりつ高 |
5位 61.00 雨宮 叶芽(2) 桃山学院高 |
6位 62.42 河野 将斗(2) 港高 |
7位 63.78 小屋畑 遼(3) 東住吉高 |
8位 64.03 中野 礼隆(2) いちりつ高 |
タイムレース 39組 |
1位 61.41 本多 優真(3) 登美丘高 |
2位 61.56 大倉 康之朗:追手門学院大手前高 |
3位 61.80 久保 凛空:追手門学院大手前高 |
4位 62.67 宇野山 勇一(3) 市堺高 |
5位 65.73 沢口 煕暉:ACたまがわ |
6位 67.36 吉留 侑也:堺ファインズ |
7位 77.13 若松 映:箕面自由学園高 |
DNS 鎌田 竜輔:追手門学院高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.49.08 フランシス カマウ:興国高 |
2位 3.54.85 吉崎 舜:池田AC |
3位 3.56.34 吉田 健太郎(4) 大阪教大 |
4位 3.56.89 迫 悠真(3) 関大北陽高 |
5位 3.56.95 上田 悠輔(3) 大阪学芸高 |
6位 3.58.97 若菜 宥吾:大阪高 |
7位 3.59.06 太田 煌:和歌山北高 |
8位 3.59.47 上野山 拳士朗:和歌山北高 |
9位 4.02.74 安東 海音:和歌山北高 |
10位 4.02.95 瀬古 優太:京都陸協 |
11位 4.07.02 篠原 亮太:阪急電鉄 |
12位 4.07.75 天野 一輝:大阪高 |
13位 4.08.47 和田 伸也:長瀬産業 |
14位 4.10.24 松村 真:堺市消防局 |
15位 4.11.29 桑原 千歳(3) 関大北陽高 |
16位 4.11.80 松野 泰知(3) 天王寺高 |
17位 4.12.09 松浦 央汰:大阪高 |
18位 4.15.04 中村 寛:同志社大 |
19位 4.30.11 紙田 栄人:大阪高 |
DNS 森本 雄太:大阪長居AC |
DNS 寺川 直央:関学大 |
DNS 田畑 里空(2) 関大北陽高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.06.03 平沼 大晴(1) 興国高 |
2位 4.06.66 寅丸 颯太:追手門学大 |
3位 4.06.95 小西 大地(1) 関大北陽高 |
4位 4.07.56 藤本 謙蔵(2) 清風高 |
5位 4.08.85 三橋 凌久(4) 大阪国際大 |
6位 4.09.15 柳楽 康太(3) 龍谷大 |
7位 4.09.36 塚本 航多(3) 近大附高 |
8位 4.09.56 東元 遼介(3) 大阪市東高 |
9位 4.10.04 樋口 光盛:大阪陸協 |
10位 4.11.29 栗岡 康成(3) 大阪産大附高 |
11位 4.11.81 川口 真:アトレティカ |
12位 4.12.08 村瀬 壮志(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
13位 4.13.21 赤山 稜太:大阪市立桜宮高 |
14位 4.13.43 新谷 真生(2) 大塚高 |
15位 4.15.23 前口 将志(3) 大阪成蹊大 |
16位 4.19.31 竹内 涼人:大阪陸協 |
17位 4.24.13 中尾 航晴(2) 関大北陽高 |
DNF 平城 光基:KNAアスリーツ |
DNS 広部 真大(3) 北千里高 |
DNS 鎌田 一之介(2) 北野高 |
DNS 佐伯 颯真:摂南大 |
DNS 今川 黎音:履正社高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.06.63 岩崎 竜馬(3) 関西創価高 |
2位 4.09.49 角谷 悠希(2) 大体大浪商高 |
3位 4.10.54 高田 修太(3) 生野高 |
4位 4.11.42 大野 慧士(3) 大阪産大附高 |
5位 4.11.95 内藤 隆秀:スターヒルズ |
6位 4.12.18 中村 龍希(3) 清風高 |
7位 4.13.41 真岩 大我(2) 関西創価高 |
8位 4.13.47 丸山 朝日(2) 大手前高 |
9位 4.13.79 森野 優人(3) 生野高 |
10位 4.14.23 天野 皓太:大阪桐蔭高 |
11位 4.15.01 千葉 健志朗(2) 関西創価高 |
12位 4.15.10 室谷 尚汰(3) 鳳高 |
13位 4.17.38 永目 定太郎(2) 大阪学芸高 |
14位 4.19.74 新井田 孝介(1) 興国高 |
15位 4.20.70 徳永 翔太:大阪長居AC |
16位 4.21.96 下川 諒真(3) 大体大浪商高 |
17位 4.24.36 吉田 清人(1) 関西創価高 |
18位 4.25.11 前川 ハル(2) 大阪国際大 |
19位 4.25.98 田原 滉己:大阪陸協 |
20位 4.29.53 内池 大気(3) 関西創価高 |
DNS 山崎 竜暉:スターヒルズ |
DNS 新本 寛起(3) 同志社大 |
タイムレース 4組 |
1位 4.06.80 灰谷 涼佑(2) 生野高 |
2位 4.07.56 栗林 武蹴(3) 岸和田高 |
3位 4.07.79 広野 太陽(3) 佐野高 |
4位 4.10.95 上 雄大(2) 大体大 |
5位 4.11.50 高屋 雄介(3) 関西大倉高 |
6位 4.11.65 槌谷 歓人:履正社高 |
7位 4.12.55 奥田 恭平(1) 東海大附大阪仰星高 |
8位 4.12.85 川上 倫:GRlab |
9位 4.12.96 新木 淳太:摂南大 |
10位 4.14.89 岩本 直樹:GRlab |
11位 4.15.51 小谷口 柚希(3) 摂津高 |
12位 4.16.94 橋本 隆児(3) 大阪学芸高 |
13位 4.17.23 上条 晃良:京都陸協 |
14位 4.17.58 中本 純平(3) 清風高 |
15位 4.18.01 山室 陽平:GRlab |
16位 4.19.03 中尾 仁志:大阪長居AC |
17位 4.19.33 林 拓樹:GRlab |
18位 4.29.11 北川 一紀:大阪走友会 |
19位 4.33.53 南野 亮太郎:大阪高 |
DNS 中川 卓也:豊中市消防局 |
DNS 津川 貴司:日新AC |
タイムレース 5組 |
1位 4.09.78 北村 蓮太郎(2) 天理大 |
2位 4.11.23 谷川 隆之介(3) 三国丘高 |
3位 4.12.81 藤田 雄太郎(3) 山田高 |
4位 4.14.62 山本 尚希:枚方マスターズ |
5位 4.15.39 井上 翔太:ACたまがわ |
6位 4.16.45 福田 大樹(3) 東海大附大阪仰星高 |
7位 4.18.20 水越 喜紀(3) 大阪市東高 |
8位 4.19.06 西川 大晴(3) 枚方高 |
9位 4.19.32 芝 拓海:履正社高 |
10位 4.20.59 藤岡 諒成(3) 夕陽丘高 |
11位 4.22.28 高橋 勇貴(3) 岸和田高 |
12位 4.22.54 森脇 武:寝屋川高 |
13位 4.29.86 小谷 昊生:箕面自由学園高 |
14位 4.30.41 吉岡 秀賢:摂南大 |
15位 4.37.51 田沢 俊介:ミズノ |
16位 4.38.65 辻本 聖一朗:スターヒルズ |
DNF 宮野 健勝:早稲田摂陵高 |
DNS 石田 哲也(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 浦田 悠吾(3) 大阪学芸高 |
DNS 森本 晃亮(2) 大塚高 |
DNS 岡本 祐太(3) 和泉高 |
タイムレース 6組 |
1位 4.16.65 奥田 健祐(2) 北野高 |
2位 4.18.81 金城 空弥:大阪市立桜宮高 |
3位 4.19.25 石村 宙(3) 阪南大高 |
4位 4.19.37 寺本 理玖(2) 大阪産大附高 |
5位 4.20.53 荻野 拓夢:大阪市立桜宮高 |
6位 4.21.28 鈴木 陽太(3) 八尾高 |
7位 4.23.49 黄田 大賀:茨木高 |
8位 4.23.61 西方 一樹(3) 池田高 |
9位 4.24.08 竹谷 晴翔:追手門学院高 |
10位 4.26.98 森上 載斗:大阪陸協 |
11位 4.27.02 上田 譲:GRowingMAN |
12位 4.27.21 利国 太一(3) 大体大浪商高 |
13位 4.28.06 豊浦 誼久(3) 北千里高 |
14位 4.28.66 岩本 怜久(3) 清教学園高 |
15位 4.29.59 蔵本 凌太朗(3) 三国丘高 |
16位 4.29.74 中村 竜賀:履正社高 |
17位 4.31.16 松村 登和(3) 清風高 |
18位 4.36.34 中井 絢也(3) 豊中高 |
19位 4.39.37 嶽 温仁(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 浅尾 朋幸:GRowingMAN |
DNS 門馬 兜馬(3) 大塚高 |
タイムレース 7組 |
1位 4.09.44 宮浦 健悟:ACたまがわ |
2位 4.16.52 久米 温大:追手門学院高 |
3位 4.16.70 中村 謙心(3) 岸和田高 |
4位 4.20.02 岩井 海星(3) 金光大阪高 |
5位 4.20.22 道端 陸斗(3) 岸和田高 |
6位 4.21.06 中井 保(2) 東海大附大阪仰星高 |
7位 4.22.71 伊藤 獅桐:追手門学院大手前高 |
8位 4.24.98 枝 宏朗(3) 泉陽高 |
9位 4.25.39 竹内 敬太朗(3) 清風高 |
10位 4.26.43 小塚 和徳(3) 大阪市東高 |
11位 4.28.49 川添 悠輝(3) 汎愛高 |
13位 4.29.90 松原 郁汰(3) 大阪産大附高 |
14位 4.29.94 船曳 海翔(2) 摂津高 |
15位 4.32.38 永島 ゆず:金光藤蔭高 |
16位 4.33.17 森 将章:浪速AC |
17位 4.34.73 野原 康平:大阪陸協 |
18位 4.38.95 本田 遥士(3) 大阪市東高 |
19位 4.46.50 松本 祥汰(3) 岸和田高 |
DNS 橘 俊陽(2) 摂津高 |
DNS 山本 晃平:東大阪市陸協 |
タイムレース 8組 |
1位 4.17.26 河合 希将(2) 清水谷高 |
2位 4.20.54 佐竹 晴太(2) 北野高 |
3位 4.21.53 松原 大樹:履正社高 |
4位 4.22.47 沢 陽生:茨木高 |
5位 4.24.36 市川 士温(2) 摂津高 |
6位 4.25.04 梅田 悠平(2) 泉陽高 |
7位 4.25.78 森 瑛太(2) 東海大附大阪仰星高 |
8位 4.25.87 義本 達也(3) 清水谷高 |
9位 4.25.91 梅沢 光(3) 東住吉高 |
10位 4.26.04 小段 昊兜(3) いちりつ高 |
11位 4.27.61 橋本 友樹(2) 市日新高 |
12位 4.27.68 吉本 裕亮(2) 天王寺高 |
13位 4.27.72 川内 淳郎:UGO |
14位 4.29.51 中尾 悠翔:金光藤蔭高 |
15位 4.31.84 長谷川 虎旺(3) 同志社香里高 |
16位 4.33.21 青山 海楽(3) 大阪商大高 |
17位 4.34.81 今村 天晴(1) 大塚高 |
18位 4.36.76 大北 寛斗(3) 府長野高 |
DNS 森岡 玲於奈(3) 鳳高 |
DNS 浦田 滝登:早稲田摂陵高 |
タイムレース 9組 |
1位 4.22.05 黒川 柊馬(2) 近大附高 |
2位 4.23.42 上辻 颯天:大阪桐蔭高 |
3位 4.24.79 佐野 翔梧:大阪桐蔭高 |
4位 4.25.11 秋山 凌駕(2) 大阪学芸高 |
5位 4.26.34 正木 蓮(3) 常翔学園高 |
6位 4.26.76 浅野 蓮斗:大阪桐蔭高 |
7位 4.27.76 吉富 琉偉(2) 清教学園高 |
8位 4.28.05 沢田 耕吉:大阪陸協 |
9位 4.28.73 山下 誠仁(3) 狭山高 |
10位 4.30.60 重松 朔(3) 北千里高 |
11位 4.33.35 五十棲 大空:箕面自由学園高 |
12位 4.36.38 古田 健人:大阪学院大高 |
13位 4.36.60 立花 慧吾(3) 大阪産大附高 |
14位 4.38.61 山中 裕翔(3) 天王寺高 |
15位 4.38.68 滝口 瑛太:大阪桐蔭高 |
16位 4.41.79 坂本 生(2) 金光大阪高 |
17位 4.43.97 大家 一馬:箕面自由学園高 |
18位 4.46.33 瀬川 結喜(3) 天王寺高 |
19位 5.12.92 阿座上 拓巳:茨木高 |
DNS 工藤 大誠(2) 北野高 |
DNS 諏訪 壮亮(2) 三国丘高 |
タイムレース 10組 |
1位 4.24.97 倉田 幸太郎(3) 関西大倉高 |
2位 4.25.50 小柳 拓也:大阪長居AC |
3位 4.28.30 山口 惇也:ACたまがわ |
4位 4.28.46 塚本 祐己:大阪陸協 |
5位 4.29.72 森 知暉(3) 金岡高 |
6位 4.32.49 森 祥太朗(2) 箕面高 |
7位 4.32.80 山下 舜弘(3) 四条畷高 |
8位 4.33.14 堂園 吾舟(2) 汎愛高 |
9位 4.34.38 中野 光惺(3) 同志社香里高 |
10位 4.34.45 高山 一心:大阪市立桜宮高 |
11位 4.35.14 奥野 陽成(3) 生野高 |
12位 4.37.10 千々岩 凌(3) 鳳高 |
13位 4.40.18 串田 篤典(3) 関西大倉高 |
14位 4.41.32 岩本 和樹(2) 夕陽丘高 |
15位 4.44.44 武田 慶佑:GRlab |
16位 4.45.42 坂部 幸隆(3) 近大附高 |
17位 4.45.83 加古 最(3) 生野高 |
18位 4.48.09 朝田 雄介:大阪市立桜宮高 |
DNS 竹端 凉都(2) 枚方なぎさ高 |
DNS 吉永 逸生(3) 大教大附高天王寺 |
DNS 高橋 昊(3) 山田高 |
タイムレース 11組 |
1位 4.22.28 大橋 凱(2) 阪南大高 |
2位 4.29.70 高橋 空:茨木高 |
3位 4.30.05 深井 涼太郎(3) 三国丘高 |
4位 4.30.34 太鼓 匠翔:金光藤蔭高 |
5位 4.31.64 兵庫 和真(2) 金岡高 |
6位 4.33.08 中浜 颯:日新AC |
7位 4.34.82 小林 真也(3) 信太高 |
8位 4.35.40 桜庭 唯斗(2) 鳳高 |
9位 4.36.12 渡部 航翼(3) 東住吉高 |
10位 4.38.06 田代 英志(3) 金岡高 |
11位 4.38.40 吉良 咲輝(2) 阪南大高 |
12位 4.40.79 藤沢 大騎(3) 近大附高 |
13位 4.41.07 坪田 泰尚(3) 東海大附大阪仰星高 |
14位 4.44.74 大中 一樹:大阪長居AC |
15位 4.45.09 尾崎 優等(2) 桃山学院高 |
16位 4.46.30 森川 史真:大阪学院大高 |
17位 4.46.71 村田 健太(3) 浪速高 |
18位 4.52.32 大西 智史:大阪長居AC |
DNS 梅川 遼:大阪長居AC |
DNS 大西 晃人(3) 泉大津高 |
DNS 服部 誠也(3) 今宮工科高 |
タイムレース 12組 |
1位 4.33.20 篠原 健汰(3) 和泉高 |
2位 4.34.08 井関 善一郎(2) 大手前高 |
3位 4.34.99 宮崎 陽向(3) 常翔学園高 |
4位 4.35.29 中西 功(3) 近大附高 |
5位 4.35.90 足高 昂星(2) 枚方津田高 |
6位 4.36.96 川楠 建(3) 高石高 |
7位 4.41.89 秋山 空大(2) 汎愛高 |
8位 4.41.95 覚堂 立輝(3) 狭山高 |
9位 4.43.15 角田 大夢(3) 大阪商大高 |
10位 4.43.28 坂本 和輝(3) 高石高 |
11位 4.43.90 泰田 悠希(3) 茨木西高 |
12位 4.44.65 荒川 勘太(2) 市岸和田産高 |
13位 4.45.42 重岡 龍生(3) 常翔啓光学園高 |
14位 4.45.80 井関 一弥(3) 同志社香里高 |
15位 4.46.17 林 知希(2) 大手前高 |
16位 4.46.34 本田 凱士(2) 牧野高 |
17位 4.47.62 谷口 啓太(3) 高石高 |
18位 4.48.65 包国 将太(3) 吹田高 |
19位 4.52.64 角屋 直(2) 東住吉高 |
20位 4.59.96 森田 光(2) 春日丘高 |
21位 5.02.97 古池 亮翔(2) 清明学院高 |
タイムレース 13組 |
1位 4.30.44 古西 陽(2) 登美丘高 |
2位 4.34.08 野口 翔哉:桜塚高 |
3位 4.35.92 畠中 悠希:金光藤蔭高 |
4位 4.37.28 東野 勝真(2) 阪南大高 |
5位 4.37.58 山崎 煌介(2) 山田高 |
6位 4.37.95 広納 旭(2) 登美丘高 |
7位 4.39.03 小山 圭吾(3) 四条畷高 |
8位 4.39.09 田中 樹:堺ファインズ |
9位 4.41.07 新明 蒼唯(2) 清教学園高 |
10位 4.41.78 向井 瑞貴(2) 北千里高 |
11位 4.42.25 澄川 拓真(2) 常翔学園高 |
12位 4.42.71 新留 豪士(3) 興国高 |
13位 4.43.63 玉置 大貴:芥川高 |
14位 4.43.63 公文 快(2) 桃山学院高 |
15位 4.47.80 馬渕 英人(2) 泉陽高 |
16位 4.51.64 栗野 裕生(2) 泉陽高 |
17位 4.53.42 角田 康将:箕面自由学園高 |
18位 4.56.05 浜谷 昌史(3) 常翔啓光学園高 |
19位 5.05.55 木地 拓海(2) 山田高 |
DNS 渡辺 蕗桔(3) 常翔学園高 |
DNS 二宮 陽貴(2) 大冠高 |
タイムレース 14組 |
1位 4.37.51 川辺 詩(2) 常翔学園高 |
2位 4.37.59 吉野 柊葉(3) 泉大津高 |
3位 4.38.41 牧角 刻斗(3) 金岡高 |
4位 4.39.57 臼坂 駿:岸和田陸協 |
5位 4.42.58 中塚 智博(2) 和泉高 |
6位 4.42.82 上場 顕信:追手門学院大手前高 |
7位 4.42.96 佐野 邑介(1) 高槻高 |
8位 4.45.25 阪田 大輝(2) 山本高 |
9位 4.46.04 岡本 侑大(2) 豊中高 |
10位 4.47.02 三谷 岳洋(2) 高槻北高 |
11位 4.49.05 安松 優悟:千里高 |
12位 4.49.42 田村 慎之介(3) 登美丘高 |
13位 4.49.48 鈴木 海登(2) 大阪商大高 |
14位 4.53.91 山田 一稀(2) 吹田高 |
15位 4.58.13 吉岡 隼斗(3) 大冠高 |
16位 5.02.73 尾崎 龍協(2) 大商学園高 |
DNS 野田 和希:大阪学院大高 |
DNS 山田 裕貴:あべの翔学高 |
DNS 岡竹 春翔:千里高 |
DNS 民谷 直人(2) 八尾高 |
タイムレース 15組 |
1位 4.29.50 前野 孝輔(2) 泉陽高 |
2位 4.40.11 山田 航大(3) 金光大阪高 |
3位 4.40.52 西脇 悠徒:寝屋川高 |
4位 4.42.36 池本 圭一郎(3) 興国高 |
5位 4.47.02 南野 真宏(2) 教育センター附高 |
6位 4.47.66 中村 一輝(2) 槻の木高 |
7位 4.50.42 森 恒侑:追手門学院高 |
8位 4.51.12 井上 裕太(3) 和泉高 |
9位 4.51.83 衛藤 輝(2) 春日丘高 |
10位 4.53.53 藤原 洋祐(2) 金岡高 |
11位 4.53.64 木場 翔(3) 登美丘高 |
12位 4.54.20 中野 礼隆(2) いちりつ高 |
13位 4.55.86 中村 駿仁(2) 春日丘高 |
14位 4.56.08 若松 連峰:大阪走友会 |
15位 5.08.53 小林 勇斗(2) 市堺高 |
16位 5.16.66 下之 大晴(2) 枚方なぎさ高 |
DNS 桂山 泰知(3) 河南高 |
DNS 望月 嗣紋(3) 同志社香里高 |
DNS 後藤 誠司(2) 金光大阪高 |
DNS 石田 奏(2) 夕陽丘高 |
タイムレース 16組 |
1位 4.48.66 糸原 一輝:島根大AC |
2位 4.52.41 岩永 翔太(2) 信太高 |
3位 4.54.71 岡島 敏博:関西電力 |
4位 4.55.23 足立 倖輝:阿武野高 |
5位 4.55.92 小滝 翔矢:枚方マスターズ |
6位 4.56.04 杉原 恵太:茨木高 |
7位 4.56.71 木村 杏莉:刀根山高 |
8位 5.00.83 森川 広大(2) 大商学園高 |
9位 5.02.49 富高 遥輝(2) 大阪ビジネスフロンティア高 |
10位 5.03.37 伊藤 悠真:追手門学院大手前高 |
11位 5.03.62 橋本 陽斗(2) 槻の木高 |
12位 5.04.81 藤城 充樹(2) 佐野工科高 |
13位 5.07.03 吉岡 睦雄:大阪マスターズ |
14位 5.10.56 辻田 惺一(2) 八尾高 |
15位 5.12.87 宮崎 誠(2) 鳳高 |
16位 5.17.38 芝田 駿斗(1) 高槻高 |
DNS 二本柳 諒:大阪学院大高 |
DNS 間 健太朗:大阪学院大高 |
DNS 斎藤 迅(2) 豊中高 |
DNS 安田 明日斗(2) 河南高 |
DNS 内村 雅紀:eA大阪 |
タイムレース 17組 |
1位 4.41.46 星合 悠希(2) 北千里高 |
2位 4.43.27 岡田 悠生(2) 四条畷高 |
3位 4.44.72 山谷 柊吾(2) 狭山高 |
4位 4.46.35 横田 宇宙(2) 堺東高 |
5位 4.52.41 山本 裕太(2) 同志社香里高 |
6位 4.55.07 黒木 絆(2) 高槻北高 |
7位 4.57.31 蓑田 樹:桜塚高 |
8位 4.57.64 大谷 柾(2) 大商学園高 |
9位 4.59.35 北浦 大翔(2) 三国丘高 |
10位 4.59.87 原 青羽(2) 登美丘高 |
11位 4.59.89 森下 翔太:桜塚高 |
12位 5.01.48 石橋 冬篤(2) 常翔啓光学園高 |
13位 5.01.74 平井 徹也(2) 大商学園高 |
14位 5.04.75 神野 和司:大阪陸協 |
15位 5.06.19 井筒 空翔(2) 狭山高 |
16位 5.09.58 赤崎 心(2) 教育センター附高 |
17位 5.09.63 久保 凛空:追手門学院大手前高 |
18位 5.11.96 山西 拓海(2) 信太高 |
19位 5.13.79 基 琉斗(3) 大阪商大高 |
20位 5.25.28 築田 直:芥川高 |
DNS 城間 泰佑:大阪陸協 |
タイムレース 18組 |
1位 4.56.72 井上 風我:刀根山高 |
2位 4.57.85 川原 大明:RUN CONNECTION |
3位 4.58.52 立花 捷晃:刀根山高 |
4位 5.02.77 浜 悠斗:追手門学院大手前高 |
5位 5.05.42 谷田 義明(2) 藤井寺高 |
6位 5.07.25 北田 将也(3) 桃山学院高 |
7位 5.08.91 清水 駿博(2) 関西大倉高 |
8位 5.09.21 塚本 彩人(2) 市堺高 |
9位 5.09.82 福岡 佑介(2) 高槻北高 |
10位 5.10.37 下垣内 琉生(2) 市日新高 |
11位 5.11.81 岡崎 拓海:大阪マスターズ |
12位 5.12.20 入迫 一樹(2) 信太高 |
13位 5.12.62 西科 朔人(2) 春日丘高 |
14位 5.13.27 伊藤 陽樹(3) 四条畷高 |
15位 5.16.93 松平 進:長居つながりRC |
16位 5.17.82 阪下 琉聖(2) 市岸和田産高 |
17位 5.20.67 大辻 怜生(2) 大商学園高 |
18位 5.31.15 大野 鐘三:大阪府庁 |
19位 5.36.71 石原 幸治:eA大阪 |
DNS 中川 凛南:桜塚高 |
DNS 原田 健吾(1) 高槻高 |
DNS 宮崎 煌一(2) 天王寺高 |
DNS 石部 群弥:上宮太子高 |
タイムレース 1組 |
1位 14.04.93 比夫見 将吾:大阪府警 |
2位 14.10.42 沖見 史哉:大阪府警 |
3位 14.12.97 岩見 秀哉:住友電工 |
4位 14.16.46 大坂 祐輝:大阪府警 |
5位 14.22.02 藤山 悠斗:大阪府警 |
6位 14.23.77 源 康介:大阪府警 |
7位 14.25.08 長谷部 匠:長瀬産業 |
8位 14.26.09 中尾 心哉:関学大 |
9位 14.27.57 永信 明人:大阪府警 |
10位 14.27.88 藤田 圭悟(3) 関西創価高 |
11位 14.29.40 熊谷 拓馬:住友電工 |
12位 14.31.06 米田 大輝:大阪府警 |
13位 14.41.40 岩坂 蓮太(1) 大阪経大 |
14位 14.42.47 佐藤 颯:大阪経大 |
15位 14.48.53 川田 信:大阪府警 |
16位 14.55.57 岩田 直人:堅田電機 |
17位 14.55.60 吉田 健太郎(4) 大阪教大 |
18位 14.56.94 上田 寛太(1) 大阪経大 |
19位 15.05.19 橋本 友樹(2) 大阪経大 |
20位 15.08.11 井本 正凪(3) 関大北陽高 |
21位 15.15.09 森田 清(3) 関西創価高 |
22位 15.16.87 柿島 瑞紀:大阪市役所 |
23位 15.20.70 藤原 優人(3) 関大北陽高 |
24位 15.22.30 京川 大真:大阪経大 |
25位 15.38.24 久保 幸陽(3) 近大 |
26位 15.39.33 須田 真央:大阪経大 |
27位 15.39.68 鈴木 心(2) 関大北陽高 |
28位 15.42.20 和田 伸也:長瀬産業 |
29位 15.52.92 田原 滉己:大阪陸協 |
30位 16.13.02 桑水流 和也:大阪高 |
31位 16.51.64 三宅 博史(3) 関西創価高 |
DNS 田畑 里空(2) 関大北陽高 |
DNS 山本 琉仁:大阪高 |
DNS 岡田 飛龍:大阪経大 |
DNF 村本 一樹:住友電工 |
タイムレース 2組 |
1位 15.22.35 池上 健太:履正社高 |
2位 15.26.89 藤島 直也:DEEARS |
3位 15.27.01 角谷 悠希(2) 大体大浪商高 |
4位 15.30.98 宗田 澄海(3) 岸和田高 |
5位 15.39.11 坂口 岳史:KNA A.C |
6位 15.42.69 南端 一摩:GRlab |
7位 15.47.21 吉川 直輝(2) 関大北陽高 |
8位 15.49.96 松本 悠正(2) 生野高 |
9位 15.51.06 松本 敬太(2) 興国高 |
10位 15.51.84 大上 廉太郎:摂南大 |
11位 15.52.58 栗林 武蹴(3) 岸和田高 |
12位 15.54.55 松木 直人:ミズノ |
13位 15.55.41 塚本 航多(3) 近大附高 |
14位 15.56.66 黄田 悠賀(3) 高津高 |
15位 16.02.19 松本 拳志郎(3) 近大 |
16位 16.07.86 佐毘 容平:SD |
17位 16.10.81 伊藤 雄策:火曜日練習会 |
18位 16.13.93 下水流 寛之:枚方マスターズ |
19位 16.15.19 寅丸 颯太:追手門学大 |
20位 16.15.88 森野 優人(3) 生野高 |
21位 16.16.98 竹内 涼人:大阪陸協 |
22位 16.17.24 新谷 彰宏:枚方マスターズ |
23位 16.31.16 中瀬 柾紀(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
24位 16.35.32 那須 匠翔(3) 生野高 |
25位 16.40.05 東元 遼介(3) 大阪市東高 |
26位 16.54.03 上川 達也:大阪高 |
27位 16.56.81 塩田 智希:大阪桐蔭高 |
28位 17.23.14 山崎 兼申:大阪高 |
29位 17.53.19 一馬 久悟:大阪高 |
DNF 赤沢 和樹:枚方マスターズ |
DNS 柚木 友哉:GRlab兵庫 |
DNS 門田 丈幸:堺ファインズ |
DNS 中林 聖樹:大阪桐蔭高 |
DNS 飯坂 健吾(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 今川 黎音:履正社高 |
タイムレース 3組 |
1位 15.56.99 福田 至:履正社高 |
2位 15.58.62 高川 創万(2) 興国高 |
3位 16.05.75 堀田 悠介(3) 四条畷高 |
4位 16.06.11 杉山 紘惇(2) 大手前高 |
5位 16.09.06 吉川 惺(2) 大阪学芸高 |
6位 16.11.83 内田 瑛智(2) 三国丘高 |
7位 16.16.36 増原 遼太(2) 関西大倉高 |
8位 16.16.45 上平 大智(3) 興国高 |
9位 16.17.26 関 蒼一郎(3) 岸和田高 |
10位 16.17.42 宮垣 浩平:Freemax |
11位 16.21.54 今井 海:大阪陸協 |
12位 16.23.87 松下 明聖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
13位 16.28.84 石田 和詳:姫路市陸協 |
14位 16.43.52 沢尾 健治:ランスポットRC |
15位 16.43.94 中村 謙心(3) 岸和田高 |
16位 16.55.45 平井 征英:大阪陸協 |
17位 17.02.51 村川 貫太(2) 大阪教大 |
18位 17.06.93 植田 宗一郎(2) 関西大倉高 |
19位 17.07.26 水川 智博:芥川高 |
20位 17.09.58 加納 瑞樹(2) 大阪市東高 |
21位 17.09.68 松下 大聖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
22位 17.20.69 円句 知也:近大 |
23位 17.32.01 長島 潮:大阪市役所 |
24位 17.32.49 那須野 琉偉(3) 清教学園高 |
25位 17.35.55 青木 秀仁:履正社高 |
26位 17.53.79 小谷 昊生:箕面自由学園高 |
27位 17.58.73 五十棲 大空:箕面自由学園高 |
28位 18.13.07 松崎 太星:近大 |
DNF 岡本 祐太(3) 和泉高 |
DNS 右遠 大輝(2) 大体大 |
DNS 松田 奏真:履正社高 |
DNS 池田 那由多(2) 関西大倉高 |
DNS 浦田 滝登:早稲田摂陵高 |
DNF 門馬 兜馬(3) 大塚高 |
タイムレース 4組 |
1位 16.05.21 升田 優心:大阪桐蔭高 |
2位 16.08.67 南地 祐希(2) 大阪国際大 |
3位 16.13.93 中村 空翔:茨木高 |
4位 16.23.19 野寄 真史:火曜日練習会 |
5位 16.28.34 小柳 拓也:大阪長居AC |
6位 16.33.08 園田 侑路(3) 興国高 |
7位 16.38.40 岡 秀哲:大阪市役所 |
8位 16.48.83 小塚 和徳(3) 大阪市東高 |
9位 16.50.16 山中 敦司:大阪陸協 |
10位 16.53.25 市川 士温(2) 摂津高 |
11位 16.54.15 秋重 飛鳥(3) 泉陽高 |
12位 16.55.55 川野 拓飛(2) 大手前高 |
13位 17.01.86 中東 八六:金光藤蔭高 |
14位 17.04.24 高橋 保幸:大阪マスターズ |
15位 17.04.74 矢野 実直(3) 常翔学園高 |
16位 17.06.16 梶原 遥:ミズノ |
17位 17.11.93 大黒 裕史:大阪市役所 |
18位 17.16.31 宮野 健勝:早稲田摂陵高 |
19位 17.23.54 東 大之将(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
20位 17.29.48 小段 昊兜(3) いちりつ高 |
21位 17.32.84 東 元治:KNA A.C |
22位 17.39.03 井上 師宏:ランスポットRC |
23位 17.40.72 岡嶋 尚志(2) 大阪市東高 |
24位 17.48.31 佃 蒼空:金光藤蔭高 |
25位 18.03.10 福嶋 守人(3) 夕陽丘高 |
26位 18.05.46 森 武志:ランスポットRC |
27位 18.21.80 松本 祥汰(3) 岸和田高 |
28位 18.33.84 柴田 拓希(3) 清明学院高 |
DNS 渡辺 逞斗(2) 槻の木高 |
DNF 三好 克哉:UGO |
DNS 山本 康政:クボタ |
DNS 山本 由佑(3) 清明学院高 |
DNS 柴田 康彦:大阪走友会 |
DNS 福田 友輝:金光藤蔭高 |
タイムレース 5組 |
1位 16.16.62 宮村 幸治:大阪府庁 |
2位 16.56.96 広田 侑幹:大阪長居AC |
3位 17.08.56 藤川 颯斗(2) 精華高 |
4位 17.19.98 伊東 翔吾:大阪陸協 |
5位 17.26.15 田口 耕大(3) 桃山学院高 |
6位 17.26.66 山寺 一颯(2) 山本高 |
7位 17.26.68 小見山 壮太(2) 摂津高 |
8位 17.35.25 岩熊 要(3) 登美丘高 |
9位 17.36.42 森本 研一:大阪府庁 |
10位 17.47.71 窪田 義孝:thx |
11位 17.50.59 新開 亮二:西宮市陸協 |
12位 17.53.01 松葉 亮翔(2) 興国高 |
13位 17.53.10 岡本 蓮音(3) 八尾高 |
14位 18.08.35 岡島 敏博:関西電力 |
15位 18.11.19 松本 孝平:なにわネットラン |
16位 18.12.71 清水 輝:大阪走友会 |
17位 18.16.05 黒田 修一朗(3) 清教学園高 |
18位 18.19.52 大西 智史:大阪長居AC |
19位 18.25.21 大家 一馬:箕面自由学園高 |
20位 18.32.22 末吉 悠真(3) 常翔学園高 |
21位 18.32.84 大北 寛斗(3) 府長野高 |
22位 18.34.29 大中 一樹:大阪長居AC |
23位 18.42.76 梅田 悠平(2) 泉陽高 |
24位 18.56.92 久保 颯人:寝屋川高 |
25位 19.12.22 古石 賢:大阪長居AC |
26位 19.18.87 黒川 柊馬(2) 近大附高 |
27位 19.22.48 藤沢 大騎(3) 近大附高 |
DNS 米田 道生:クボタ |
DNS 翁長 将吾(2) 清明学院高 |
DNF 角田 康将:箕面自由学園高 |
DNS 高橋 大耀:大阪桐蔭高 |
DNS 小森 智馨:箕面自由学園高 |
DNS 尾籠 優希(3) 泉陽高 |
DNS 王 潤沢(2) 大阪市東高 |
タイムレース 6組 |
1位 17.09.77 堀部 隼暉:大阪陸協 |
2位 17.17.80 小林 真也(3) 信太高 |
3位 17.26.08 伊藤 獅桐:追手門学院大手前高 |
4位 17.46.19 木村 颯良(2) 金岡高 |
5位 17.50.82 比護 優(2) 大手前高 |
6位 17.56.83 田坪 瑛太朗(2) 大阪産大附高 |
7位 18.08.70 杉山 理仁(2) 泉陽高 |
8位 18.11.41 崎山 誠也(2) 富田林高 |
9位 18.11.51 小田 夏輝:ランスポットRC |
10位 18.15.94 渡部 航翼(3) 東住吉高 |
11位 18.18.13 臼坂 駿:岸和田陸協 |
12位 18.21.20 清水 李王(2) 浪速高 |
13位 18.32.07 岩永 翔太(2) 信太高 |
14位 18.44.49 森田 康博:西京極練習会 |
15位 18.52.64 湯朝 啓之:ミズノ |
16位 18.54.73 若松 連峰:大阪走友会 |
17位 18.59.83 上場 顕信:追手門学院大手前高 |
18位 19.03.18 戸田 翔:ランスポットRC |
19位 19.08.56 吉岡 明希人(3) 常翔学園高 |
20位 19.12.13 森 恒侑:追手門学院高 |
21位 19.13.74 角屋 直(2) 東住吉高 |
22位 19.14.04 川島 広大(2) 大阪産大附高 |
23位 19.16.73 筒浦 康正:大阪陸協 |
24位 19.29.74 大河原 茂:大阪マスターズ |
25位 19.48.00 篠田 康平:近大医学部 |
26位 19.51.08 細川 稜介:芥川高 |
27位 20.03.78 桐山 大樹(3) 常翔学園高 |
28位 20.11.95 中沢 武:タカヤマラソンRC |
29位 20.27.44 清田 正彰:大阪陸協 |
30位 20.39.41 栗野 裕生(2) 泉陽高 |
31位 20.54.90 東口 怜央(2) 近大附高 |
DNS 城山 泰豪:ACたまがわ |
DNS 榎並 良紀(2) 八尾高 |
DNS 樋口 友彬:千里青雲高 |
タイムレース 1組 (-1.0) |
1位 13.94 吉間 海斗:ISA party |
2位 14.23 大村 一斗(4) 関学大 |
3位 14.35 田中 洸希(2) 関学大 |
4位 14.45 木村 烈(3) 摂南大 |
5位 14.58 高橋 祐満:スターヒルズ |
6位 14.90 牧 俊佑(2) 関学大 |
7位 14.94 内賀嶋 陽史:関西電力 |
8位 15.15 吉歳 匠吾:旭油業NEXT |
DNS 原 稜介(3) 龍谷大 |
タイムレース 2組 (0.1) |
1位 14.58 野上 颯人:大阪高 |
2位 14.88 吉田 和晃:sieg-sports |
3位 14.94 加留部 凪:関学大 |
4位 15.00 船谷 冠太(3) 岸和田高 |
5位 15.19 細谷 雅貴(M2) 大阪公立大 |
6位 15.33 田中 大陸(3) 汎愛高 |
7位 15.37 前園 幸伸(3) 生野高 |
DNS 曽山 夏緒(3) 関大北陽高 |
DNS 福井 大斗(3) 立命大 |
タイムレース 3組 (-0.1) |
1位 14.97 山本 凛(2) 神戸大 |
2位 15.07 河野 陽向(3) 大体大浪商高 |
3位 15.36 江口 駿斗(2) 大体大 |
4位 15.44 野崎 煌貴(3) 東海大附大阪仰星高 |
5位 15.52 横井 誠:大阪市立桜宮高 |
6位 15.89 中島 凛星:近大 |
7位 15.90 安本 有槻:市岡高 |
8位 15.93 住田 夢大(3) 摂南大 |
DNS 勢力 竜里:アレグロTC |
タイムレース 4組 (-0.4) |
1位 15.39 田中 充(3) 天王寺高 |
2位 15.60 川上 悠駕(2) 大塚高 |
3位 15.88 原黄 崚平(2) 関大北陽高 |
4位 15.94 日高 稔仁(2) 東海大附大阪仰星高 |
5位 16.16 井上 大聖(2) 泉北高 |
5位 16.16 田中 湧晟(3) 大阪公立大 |
7位 16.59 長谷川 椋大(2) 桃山学院大 |
8位 16.61 平田 陸:大阪高 |
DNS 池本 颯介(2) 大体大浪商高 |
タイムレース 5組 (0.7) |
1位 15.11 小田原 海(3) 近大附高 |
2位 15.51 池田 守絆(2) 関大北陽高 |
3位 15.78 北倉 叶翔(2) 泉陽高 |
4位 15.79 小笹 佑真(3) 大阪商大高 |
5位 16.03 森島 陽平(2) 大体大浪商高 |
6位 16.12 綾 琉晟(1) 関大北陽高 |
7位 16.13 太田 遥人(2) 大阪成蹊大 |
8位 16.17 世古 浬土(3) 生野高 |
DNS 稲谷 修:大阪高 |
タイムレース 6組 (-0.4) |
1位 16.03 鯵坂 勇介(2) 東海大附大阪仰星高 |
2位 16.40 山村 惇:N.C.C. |
3位 16.70 山口 裕友(3) 摂津高 |
4位 16.74 三鼓 悠太(3) 佐野高 |
5位 16.75 谷口 涼太郎(3) 関大北陽高 |
6位 17.91 堀井 琥太朗(2) 大手前高 |
DNS 赤塚 悟(3) 高津高 |
DNS 大川 徠玖(3) 摂津高 |
DSQ 藤田 龍三(2) 阪南大高 |
タイムレース 7組 (-0.8) |
1位 16.38 宮本 倖太郎(3) 岸和田高 |
2位 16.81 行者 陽平(3) 清教学園高 |
3位 16.96 地主 和矢:日新AC |
4位 17.14 山根 賢伸(3) 大阪商大高 |
5位 17.36 野崎 洵平(3) 岸和田高 |
6位 17.37 島田 亮汰(3) 生野高 |
DNS 東 朔太郎(2) 桃山学院高 |
DNS 山本 武瑛:芥川高 |
タイムレース 8組 (-1.6) |
1位 17.03 樹 壮真(3) 近大附高 |
2位 17.95 宮武 快翔:寝屋川高 |
3位 18.01 原田 翔太(2) 摂津高 |
4位 18.56 西田 悠(2) 豊中高 |
5位 18.69 広中 巧太(3) 東海大附大阪仰星高 |
6位 19.32 岸本 宙大(2) 箕面高 |
DNS 中野 奏:茨木高 |
DNS 竿本 悠良(2) 初芝立命館高 |
タイムレース 9組 (-0.9) |
1位 17.57 遅越 航(2) 東海大附大阪仰星高 |
2位 17.60 阪部 太晴(2) 枚方高 |
3位 18.09 井出 悠翔(2) 清教学園高 |
4位 18.43 岡安 輝(2) 久米田高 |
5位 18.60 福井 真紘(2) 桃山学院高 |
6位 19.02 岸本 葵翔(2) 大阪産大附高 |
7位 19.32 南 遼(3) 天王寺高 |
DNS 高良 啓文(2) 金岡高 |
タイムレース 10組 (-1.4) |
1位 18.38 御堂 敦詩(2) 大手前高 |
2位 18.81 永本 峻汰(2) 久米田高 |
3位 19.61 丸山 智也(3) 大手前高 |
4位 20.19 今仲 健太朗(2) 天王寺高 |
5位 20.74 西出 航琉(2) 岸和田高 |
6位 20.78 小松 洋一(2) 関西創価高 |
7位 20.86 浜本 育(2) 大商学園高 |
DSQ 小西 凌雅(2) 清水谷高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.25.25 松栄 匠(3) 関大北陽高 |
2位 9.34.09 山本 久記:和歌山北高 |
3位 9.42.76 宗田 澄海(3) 岸和田高 |
4位 9.44.49 市川 達也(3) 阪大 |
5位 9.54.27 藤村 雅紀(4) 摂南大 |
6位 9.54.30 片山 寛仁(3) 興国高 |
7位 9.56.78 影山 麟太郎:大阪高 |
8位 9.59.80 峯松 暖人:大阪高 |
9位 10.09.42 中阪 晃大(2) 関大北陽高 |
10位 10.11.92 渡辺 琉哉:大阪高 |
11位 10.17.08 中村 直樹:DEEARS |
12位 10.18.27 井上 徹哉:大阪市役所 |
13位 10.29.75 伐栗 暖人(2) 近大 |
14位 10.34.10 梅川 心平(3) 天王寺高 |
15位 10.39.33 西山 寛人(4) 阪大 |
16位 10.59.04 今村 歩汰:大阪高 |
DNS 富田 和道(M1) 阪大 |
DNS 藤原 優人(3) 関大北陽高 |
DNS 湯木 大知(2) 関大北陽高 |
DNS 森本 空凛:大阪桐蔭高 |
DNS 岡本 望愛:大阪高 |
タイムレース 2組 |
1位 9.47.83 溝口 陽生:和歌山北高 |
2位 9.53.46 工藤 達也:立命大同好会 |
3位 10.00.00 陣川 拓己:寝屋川高 |
4位 10.03.92 井上 直哉(2) 興国高 |
5位 10.10.55 山下 陽向(2) 岸和田高 |
6位 10.13.87 立花 海大(3) 東海大附大阪仰星高 |
7位 10.17.28 中川 峻匡:履正社高 |
8位 10.18.26 森岡 玲於奈(3) 鳳高 |
9位 10.19.86 根来 毅治郎:和歌山北高 |
10位 10.25.17 鴛原 基(3) 日根野高 |
11位 10.27.09 藤本 純司:GRowingMAN |
12位 10.29.13 林 真哉:履正社高 |
13位 10.32.26 米原 遼(3) 関西大倉高 |
14位 10.33.01 稲川 拓海:阪大 |
15位 10.33.19 松本 悠正(2) 生野高 |
16位 10.37.93 桜井 喬文(3) 大塚高 |
17位 10.41.75 小段 龍兜(3) いちりつ高 |
18位 10.51.21 小谷口 柚希(3) 摂津高 |
19位 10.53.15 岡 諒成:大阪市立桜宮高 |
20位 11.05.12 金山 楓斗(2) 岸和田高 |
DNF 中島 敦也(3) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 3組 |
1位 10.12.81 小畑 天(3) 大冠高 |
2位 10.41.28 宮本 悠世(2) 同志社香里高 |
3位 10.46.40 福井 太一朗(3) 興国高 |
4位 10.46.70 水川 智博:芥川高 |
5位 10.48.48 藤原 勝太郎:金光藤蔭高 |
6位 10.50.12 山田 直隆(2) 天王寺高 |
7位 10.52.55 本田 遥士(3) 大阪市東高 |
8位 11.02.55 中村 琉希斗:大阪市立桜宮高 |
9位 11.03.00 福田 友輝:金光藤蔭高 |
10位 11.06.41 吉田 仁樹(3) 和泉高 |
11位 11.08.37 浜内 大久翔(2) 初芝立命館高 |
12位 11.08.97 大木 瑛仁(2) 浪速高 |
13位 11.20.12 桜井 怜(3) 汎愛高 |
14位 11.22.33 茶木 悠希(3) 八尾高 |
15位 11.37.70 久保 颯人:寝屋川高 |
16位 11.49.95 野崎 冬悟(2) 岸和田高 |
17位 12.16.13 西村 綾仁郎(3) 興国高 |
DNS 松田 羽琉:履正社高 |
DNS 小森 智馨:箕面自由学園高 |
DNS 高島 優:スターヒルズ |
タイムレース 4組 |
1位 10.55.36 山下 侑毅(2) 八尾高 |
2位 10.58.72 中島 ゆず:履正社高 |
3位 11.02.03 阪井 塁(2) 東海大附大阪仰星高 |
4位 11.15.69 杉山 理仁(2) 泉陽高 |
5位 11.23.47 橋爪 裕太(2) 興国高 |
6位 11.34.50 小林 陽一朗:追手門学院大手前高 |
7位 11.43.52 豊島 琉生(2) 天王寺高 |
8位 11.52.49 池田 昊成:寝屋川高 |
9位 12.04.70 樋口 星空:履正社高 |
10位 12.15.19 山本 和生(2) 佐野高 |
11位 12.18.66 伝保 真翔(3) 常翔学園高 |
12位 12.35.34 前野 修一:大阪公大陸友会 |
13位 12.40.65 大沢 橙真(2) 岸和田高 |
DSQ 劉 昂樹(2) 大教大附高天王寺 |
DNS 四方田 琉碧:大塚高 |
DNS 大島 照悟(2) 久米田高 |
DNS 林 智哉(2) 摂津高 |
DNS 清水 颯人(2) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 県 大翔(2) 清教学園高 |
DSQ 出口 雄大(2) 天王寺高 |
決勝 |
1位 21.34.46 末成 壮司:関学大 |
2位 22.32.00 高橋 一虎:智弁学園奈良カレッジ高 |
3位 22.52.68 秋重 飛鳥(3) 泉陽高 |
4位 23.22.17 石村 航汰(2) 大塚高 |
5位 24.23.91 出羽 賢太朗:大阪陸協 |
6位 24.29.28 藤代 理久(4) 神戸大 |
7位 24.40.43 西山 周汰:履正社高 |
8位 24.55.21 浅田 勇太(2) 大体大浪商高 |
9位 24.56.00 奥田 瑞輝:智弁学園奈良カレッジ高 |
10位 25.06.01 平田 幹樹:神奈川陸協 |
11位 25.07.62 矢崎 優斗(2) 大阪学芸高 |
12位 25.42.42 小山 直洋:川崎重工 |
13位 25.53.26 前野 孝輔(2) 泉陽高 |
14位 25.58.75 山口 隼輝(3) 山本高 |
15位 26.15.03 橋本 颯之介(2) 三島高 |
16位 27.32.77 柴田 遥翔(3) 大塚高 |
17位 29.44.62 黒木 倫平(2) 岸和田高 |
18位 31.10.91 尾籠 優希(3) 泉陽高 |
19位 31.18.31 松本 浩一:GRlab |
20位 31.18.64 天ケ瀬 悠斗(2) 汎愛高 |
DNF 石田 大雅(3) 大塚高 |
DNS 蔦江 康太:茨木高 |
DNS 塩見 蓮人(3) 岸和田高 |
DNF 杉林 直人:阪大 |
DSQ 白井 佑樹(3) 大体大浪商高 |
DNF 倉本 直弥(3) 大阪学芸高 |
DSQ 佐々木 源太(2) 八尾高 |
DSQ 中崎 勇也(2) 大体大浪商高 |
決勝 |
1位 2.09 江頭 亮:西日本薬行 |
2位 2.06 大西 健介:関西電力 |
3位 2.00 上田 裕紀:MOON |
4位 1.90 嵯峨 颯:トータル・スポーツ |
5位 1.75 島田 恭輔(2) 甲南大 |
DNS 藤田 渓太郎:佐竹食品 |
決勝 |
1位 4.60 高山 烈(1) 大阪産大 |
2位 4.60 中村 命:チームもんごる |
3位 4.50 高橋 遼:大阪府庁 |
4位 4.40 大薮 輝(4) 摂南大 |
5位 4.30 白草 彰平:チームもんごる |
6位 4.00 岸田 拓之:チームもんごる |
6位 4.00 宇賀 雄基:Gollirab |
8位 3.20 住田 夢大(3) 摂南大 |
NM 山方 諒平:Gollirab |
DNS 合田 理樹(M2) 阪大 |
NM 千賀 一輝:Gollirab |
DNS 中林 正憲:スターヒルズ |
決勝【高校】 |
1位 4.70 渡辺 空(3) 大塚高 |
2位 4.60 田中 聖士(3) 大塚高 |
3位 4.20 泉納 力一(3) 大体大浪商高 |
4位 4.20 内古閑 寛斗(2) 大塚高 |
5位 4.00 成清 天翔(3) 今宮工科高 |
6位 3.60 豊崎 悠真(2) 東海大附大阪仰星高 |
NM 鈴木 零(2) 大塚高 |
NM 内藤 玄尋(1) 咲くやこの花高 |
NM 古倉 櫂(3) 東海大附大阪仰星高 |
決勝 |
1位 7.09 (-1.6) 福島 直樹:箕面自由学園高 |
2位 6.86 (-1.3) 中村 知毅(3) 咲くやこの花高 |
3位 6.85 (-0.7) 水井 楓太(2) 大塚高 |
4位 6.67 (0.2) 松本 琉壱(3) 大塚高 |
5位 6.60 (-2.0) 大平 琳音(2) 東海大附大阪仰星高 |
6位 6.49 (-0.4) 藤本 幹斗(2) 汎愛高 |
7位 6.48 (-1.2) 谷口 祐太郎(2) 東大阪大柏原高 |
8位 6.43 (0.5) 小林 煌大(2) 大塚高 |
9位 6.41 (-0.9) 田川 瑛介(1) 関大北陽高 |
10位 6.40 (-1.4) 宮川 澄也(2) 関大北陽高 |
11位 6.40 (0.3) 下山 裕世(2) 清風高 |
12位 6.39 (-1.9) 長尾 颯太郎:寝屋川高 |
13位 6.39 (0.0) 松原 玲久斗:大阪高 |
14位 6.35 (0.3) 阪口 智哉(2) 東海大附大阪仰星高 |
15位 6.33 (-1.7) 田中 啓翔:大阪市立桜宮高 |
16位 6.30 (-0.7) 庄野 太陽(3) 枚方高 |
17位 6.28 (-0.5) 伊藤 慶祐:千里青雲高 |
18位 6.27 (-0.4) 高橋 孝太朗(1) 関大北陽高 |
18位 6.27 (-0.4) 藤井 颯冥(2) 清風高 |
20位 6.25 (0.4) 片山 恵斗(2) 市岸和田産高 |
21位 6.21 (0.3) 木村 大翔(3) 枚方高 |
22位 6.10 (2.0) 辻井 大翔(3) 山本高 |
23位 6.09 (0.2) 樹 壮真(3) 近大附高 |
24位 6.08 (0.8) 浜岡 龍生(2) 桃山学院高 |
25位 6.06 (-0.8) 西村 陽輝(3) 大塚高 |
26位 6.05 (0.3) 安部 咲也:履正社高 |
27位 6.05 (-2.2) 木村 勇翔(3) 近大附高 |
28位 6.05 (2.1) 松尾 悠雅(3) 天王寺高 |
29位 6.04 (-0.6) 石川 陸翔(3) 阪南大高 |
30位 5.97 (0.0) 清水 翔太(3) 泉北高 |
31位 5.97 (-1.0) 北川 温翔(2) 大阪市東高 |
32位 5.94 (-0.8) 富家 三路(2) 春日丘高 |
33位 5.93 (-1.8) 林 竜誠(2) 和泉高 |
33位 5.93 (0.0) 岡田 孝輝(2) 関大北陽高 |
35位 5.91 (-0.3) 大平 恵馳(1) 咲くやこの花高 |
36位 5.89 (1.7) 西谷 綸津(3) 大手前高 |
37位 5.87 (0.4) 石原 芳隆(2) 摂津高 |
38位 5.87 (1.1) 範国 大輝(2) 市日新高 |
39位 5.87 (0.6) 木原 誉(1) 咲くやこの花高 |
40位 5.86 (0.5) 森井 爽太:刀根山高 |
41位 5.85 (0.1) 辻 惺凪(3) 三国丘高 |
42位 5.84 (-1.2) 大谷 佑槻:大阪市立桜宮高 |
43位 5.83 (-1.1) 松林 龍哉(2) 大塚高 |
44位 5.80 (-1.2) 小田原 達(2) 鳳高 |
45位 5.80 (0.0) 赤石 夏生(1) 咲くやこの花高 |
46位 5.78 (-1.0) 木下 叶貴(3) 三国丘高 |
47位 5.77 (1.5) 陣岸 直紀(2) 市岸和田産高 |
48位 5.77 (1.5) 井川 泰一(2) 鳳高 |
49位 5.76 (0.9) 向井 依智(2) 枚方高 |
50位 5.75 (1.2) 吉本 陽雲(3) 山田高 |
51位 5.74 (0.4) 西口 将慧(2) 市岸和田産高 |
52位 5.74 (-0.1) 西浦 稜太(3) 三国丘高 |
53位 5.74 (0.2) 馬渡 慧(3) 大手前高 |
54位 5.74 (-1.3) 高坂 健太郎(3) 花園高 |
55位 5.67 (0.5) 山原 颯太(3) 大体大浪商高 |
56位 5.66 (0.1) 小池 俊祐(3) 河南高 |
57位 5.64 (-0.7) 西村 優佑(3) 鳳高 |
58位 5.64 (-0.9) 平田 羚真(1) 精華高 |
59位 5.64 (-0.6) 平津 真利雄(3) 大阪産大附高 |
60位 5.63 (1.2) 松村 航生(2) 常翔啓光学園高 |
61位 5.62 (1.0) 沖 春希:寝屋川高 |
62位 5.61 (2.2) 山田 陽(1) 咲くやこの花高 |
63位 5.61 (-1.5) 宮本 陽翔:大阪市立桜宮高 |
64位 5.61 (0.8) 松岡 宗志(2) 清水谷高 |
65位 5.61 (-0.5) 鈴木 順斗:寝屋川高 |
66位 5.59 (-1.2) 横井 歩汰(2) 大阪商大高 |
67位 5.57 (-0.4) 長尾 厚志:履正社高 |
68位 5.54 (-0.7) 淀 天優:追手門学院大手前高 |
69位 5.54 (-0.5) 岩谷 碧空(3) 泉北高 |
70位 5.51 (-0.4) 中西 勇斗(2) 浪速高 |
71位 5.50 (0.0) 山口 歩夢(2) 登美丘高 |
72位 5.48 (0.1) 河野 蒼大(2) 花園高 |
73位 5.46 (2.1) 吉本 涼史(3) 河南高 |
74位 5.45 (2.3) 福井 陽貴(2) 常翔学園高 |
75位 5.42 (0.8) 阪部 太晴(2) 枚方高 |
76位 5.39 (-1.0) 小野 琉星(3) 金光大阪高 |
77位 5.37 (-0.7) 村上 優大:千里青雲高 |
78位 5.34 (-0.3) 和田 陽葵(3) 河南高 |
79位 5.34 (1.4) 中村 天哉(2) 浪速高 |
80位 5.33 (0.8) 高橋 一太:市岡高 |
81位 5.33 (-1.1) 浦田 大夢(3) 上宮太子高 |
82位 5.32 (-1.4) 吉川 湘瑛(2) 生野高 |
82位 5.32 (-1.1) 稲垣 海成(2) 岸和田高 |
84位 5.28 (0.0) 田頭 龍之介(3) 常翔学園高 |
85位 5.27 (0.5) 押切 蒼真(2) 汎愛高 |
86位 5.26 (0.8) 池川 惺斗(3) 高石高 |
87位 5.26 (2.5) 芝元 遼晟(3) 金岡高 |
88位 5.26 (-0.1) 西川 真央:あべの翔学高 |
88位 5.26 (-0.1) 武仲 里久(2) 岸和田高 |
90位 5.24 (-0.9) 山田 救仁(2) 三国丘高 |
91位 5.22 (-0.8) 西川 大晴(3) 天王寺高 |
92位 5.21 (1.7) 安井 碧斗(3) 汎愛高 |
93位 5.21 (1.4) 中辻 絢斗(1) 市堺高 |
94位 5.20 (0.3) 古木 啓二朗(3) 高石高 |
95位 5.16 (0.6) 小谷 泰誠(3) 枚方津田高 |
96位 5.16 (1.5) 五味 俊磨(2) 清教学園高 |
97位 5.14 (-0.1) 鳥居 慶太(2) 枚方高 |
98位 5.12 (-0.6) 細川 由誠(3) 北千里高 |
99位 5.12 (1.2) 和田 大翔(2) 山本高 |
100位 5.09 (-0.7) 山崎 颯(2) 池田高 |
101位 5.08 (1.4) 梶原 健太郎(2) 高津高 |
102位 4.96 (2.2) 池田 真大(2) 八尾高 |
103位 4.88 (-0.3) 伊吹 響(2) 清水谷高 |
104位 4.81 (-0.4) 竹口 祐吾(2) 阪南大高 |
105位 4.80 (0.0) 山本 琉斗(2) 高石高 |
106位 4.79 (0.8) 吉村 仁樹(2) 大阪市東高 |
107位 4.78 (0.1) 木村 啓二(3) 生野高 |
108位 4.76 (-0.3) 多谷 健志(2) 清教学園高 |
109位 4.70 (-1.2) 谷本 昌弥(2) 三国丘高 |
110位 4.66 (1.0) 中野 日翔(2) 清教学園高 |
110位 4.66 (1.2) 西平 匠音(2) 阪南大高 |
112位 4.62 (-0.6) 三原 麗(2) 堺工科高 |
113位 4.46 (-0.8) 原田 知明:千里高 |
114位 4.35 (1.3) 大町 柚月(3) 市堺高 |
115位 3.90 (-0.1) 倉橋 輝(2) 清教学園高 |
116位 3.90 (0.9) 井坪 丈和(3) 太成学大高 |
117位 3.79 (0.1) 藤原 優太(2) 清教学園高 |
118位 2.91 (-2.3) 西田 勇登(3) 摂津高 |
NM 中井 優(2) 清風高 |
DNS 中西 拓海:履正社高 |
DNS 塩満 輝(2) 摂津高 |
DNS 大川 陸(3) 春日丘高 |
DNS 奥山 貴矢:大阪高 |
DNS 岡田 達哉(3) 大手前高 |
DNS 川本 秀由(3) 初芝立命館高 |
DNS 橋本 浩太朗(3) 関大北陽高 |
NM 進堂 哲史(2) 大阪市東高 |
NM 中西 智稀(2) 和泉高 |
NM 南 尚希(2) 大体大浪商高 |
DNS 本泉 陸(2) 山田高 |
NM 木村 凛太郎(2) 阪南大高 |
NM 影山 陸斗(2) 浪速高 |
DNS 吉田 悠人(2) 港高 |
NM 小家 一航(2) 岸和田高 |
DNS 田中 翔真(2) 天王寺高 |
DNS 近藤 悠生(3) 四条畷高 |
DNS 中野 大翔(2) 浪速高 |
NM 山下 陽向(3) 大阪産大附高 |
DNS 後藤 稜弥(3) 北野高 |
DNS 池田 士斗(2) 東大阪大柏原高 |
DNS 阿部 清志朗(2) 高槻北高 |
DNS 青木 陽翔(2) 天王寺高 |
DNS 中尾 優斗(2) 大体大浪商高 |
NM 中川 蓮(3) 金光大阪高 |
NM 兼岡 知弥(3) 常翔啓光学園高 |
DNS 吉田 宇来:履正社高 |
DNS 山村 卓万(3) 大体大浪商高 |
NM 中尾 歩(3) 枚方津田高 |
DNS 中岡 碧人:刀根山高 |
DNS 井戸坂 律希:寝屋川高 |
DNS 米本 壱歩(2) 夕陽丘高 |
DNS 古木 玲緒(2) 摂津高 |
DNS 大沢 翔太:セレッソNOBY |
DNS 岩崎 翔:寝屋川高 |
NM 平瀬 侑真:箕面高 |
DNS 河野 通成(3) 天王寺高 |
NM 薮野 太希(2) 東大阪大柏原高 |
DNS 雑部 一希(2) 大商学園高 |
決勝 |
1位 14.77 (1.0) 板西 佑介:SEVEN |
2位 14.77 (-0.3) 原田 睦希:清川 |
3位 13.68 (0.9) 藤本 晃太朗:摂南大 |
4位 13.17 (-0.6) 河村 春幸:大阪陸協 |
5位 12.97 (2.1) 大谷 光希(3) 大阪国際大 |
6位 12.85 (1.5) 岩井 歩夢(2) 大阪商大 |
7位 12.82 (0.4) 井上 裕貴(2) 大阪産大 |
8位 11.77 (0.4) 花山 翔太:アトレティカ |
NM 赤尾 優平:近大 |
DNS 栂尾 鷹兵(4) 関学大 |
DNS 在津 壮真(2) 桃山学院大 |
DNS 呉 哲葦:大阪教大 |
NM 竹内 快斗(2) 天理大 |
決勝 |
1位 11.27 山岸 健太(3) 東大阪大 |
2位 10.52 綛谷 和也:堺ファインズ |
3位 8.21 祐代 浩幸:堺ファインズ |
4位 7.12 橋詰 竜也:アトレティカ |
DNS 中西 誠治(3) 市岸和田産高 |
DNS 西込 隆将(1) 大体大浪商高 |
DNS 林田 悠翔(4) 龍谷大 |
DNS 津田 翔亮(1) 大体大浪商高 |
決勝【高校】 |
1位 13.70 神里 信一郎(2) 東海大附大阪仰星高 |
2位 13.43 大野 和晴(3) 東海大附大阪仰星高 |
3位 13.41 高橋 雄大(3) 太成学大高 |
4位 13.36 春本 琢巳:大阪高 |
5位 13.16 村上 翔太:大阪高 |
6位 12.85 田中 謙信(3) 河南高 |
7位 12.51 野徳 竜太郎(3) 汎愛高 |
8位 12.27 八木 貴大(2) 太成学大高 |
9位 12.18 武島 羽瑠(2) 汎愛高 |
10位 11.87 山田 裕一(2) 太成学大高 |
11位 11.72 神谷 浩平(3) 太成学大高 |
12位 11.67 松林 慶志郎(2) 泉陽高 |
13位 11.49 岡本 皇太朗(1) 大体大浪商高 |
14位 11.49 芝野 裕太(1) 大体大浪商高 |
15位 11.11 小川 優翔(2) 阪南大高 |
16位 11.01 仲川 優(3) 登美丘高 |
17位 10.85 末吉 京太朗:履正社高 |
18位 10.72 川田 承太郎(2) 関西創価高 |
19位 10.23 山本 翔太(3) 近大附高 |
20位 10.20 山中 翔太(3) 登美丘高 |
21位 10.01 小島 裕也(3) 北千里高 |
22位 9.97 小西 光:大阪高 |
23位 9.34 羅 晧然(2) 清風高 |
24位 9.23 山下 颯太:寝屋川高 |
25位 8.87 宮本 悠希(3) 泉陽高 |
26位 8.60 辻 亜蓮:千里青雲高 |
27位 8.48 山本 周雅(3) 夕陽丘高 |
28位 8.36 吉村 優希(3) 山田高 |
29位 8.33 大城 圭伍(2) 関西大倉高 |
30位 8.25 清崎 勝英(2) 山本高 |
31位 8.21 塚本 惺揮(2) 常翔啓光学園高 |
32位 8.20 坂口 楓芽(2) 堺西高 |
33位 7.99 関 俊:あべの翔学高 |
34位 7.23 高浜 錬(2) 花園高 |
35位 7.11 西野 流(2) 精華高 |
36位 6.93 篠原 大地:千里青雲高 |
37位 6.92 大久保 雅哉(3) 大阪市東高 |
38位 6.56 松井 忠生(2) 清水谷高 |
39位 6.49 永野 凛斗(2) 市日新高 |
40位 5.69 山下 和(3) 市岸和田産高 |
決勝 |
1位 60.44 大野 志門:大体大TC |
2位 47.70 堀内 健孜(2) 摂南大 |
3位 47.59 岡田 貴浩:チームもんごる |
4位 47.44 寺脇 靖史(2) 甲南大 |
5位 47.16 大西 柾輝(4) 同志社大 |
6位 39.93 勢力 竜里:アレグロTC |
7位 31.88 中本 英明:スターヒルズ |
8位 30.42 粕渕 昌巳:スターヒルズ |
DNS 堀内 貫志(3) 摂南大 |
決勝【高校】 |
1位 57.52 高木 敬太(2) 春日丘高 |
2位 56.10 村上 翔太:大阪高 |
3位 54.27 小川 佳寛(2) 東大阪大柏原高 |
4位 52.82 甲斐 雅隆(3) 大体大浪商高 |
5位 48.34 楠嶺 天寅(3) 東海大附大阪仰星高 |
6位 47.51 辻 宥人(3) 佐野高 |
7位 47.35 連山 大樹(2) 阪南大高 |
8位 46.71 高野 晃輔:大阪市立桜宮高 |
9位 45.87 範国 大輝(2) 市日新高 |
10位 45.85 中村 龍之介:大塚高 |
11位 45.76 成田 煌河(2) 東海大附大阪仰星高 |
12位 45.54 割石 大翔:履正社高 |
13位 45.33 鈴木 野亜(2) 汎愛高 |
14位 44.55 西川 寿唯葵(2) 大塚高 |
15位 44.48 勝田 陸斗(3) 常翔学園高 |
16位 44.44 清水 一秀(3) 太成学大高 |
17位 43.81 浦辺 斗希:寝屋川高 |
18位 43.71 林 海斗(2) 三国丘高 |
19位 42.53 三好 啓斗(3) 夕陽丘学園高 |
20位 42.33 神谷 浩平(3) 太成学大高 |
21位 42.22 木下 奏良(3) 三島高 |
22位 42.17 山田 琉葵(3) 日根野高 |
23位 42.02 萩原 彩生(2) 大阪市東高 |
24位 41.99 春本 琢巳:大阪高 |
25位 41.46 木下 夏樹(3) 摂津高 |
26位 41.28 山田 純大(3) 花園高 |
27位 40.91 石田 和也(2) 堺上高 |
28位 40.62 浜田 紘貴(2) 堺工科高 |
29位 40.22 菊地 公輝(2) 咲くやこの花高 |
30位 38.83 江口 航太(2) 大体大浪商高 |
31位 38.71 熱尾 洸幸:大阪市立桜宮高 |
32位 38.67 警島 有夢(3) 咲くやこの花高 |
33位 38.36 加藤 正徒(2) 山本高 |
34位 37.98 上野 智哉:履正社高 |
35位 37.42 江藤 勇弥(2) 八尾高 |
36位 37.11 高橋 友哉(2) 和泉高 |
37位 36.87 高山 航(2) 佐野高 |
38位 36.44 武田 幸和(3) 高石高 |
39位 35.43 北川 遼(3) 大手前高 |
40位 34.49 半田 昊(2) 阪南大高 |
41位 34.27 川下 拓真(2) 摂津高 |
42位 34.22 石橋 栄信(2) 大阪商大高 |
43位 33.84 広道 学(2) 金岡高 |
44位 31.41 坂本 翼(2) 清教学園高 |
45位 31.40 内藤 玄尋(1) 咲くやこの花高 |
46位 30.05 園田 隆一郎(2) 牧野高 |
47位 29.83 東 賢(3) 近大附高 |
48位 29.78 松井 忠生(2) 清水谷高 |
49位 27.35 祖開 倫(2) 堺工科高 |
50位 26.92 麻植 智之助(2) 初芝立命館高 |
51位 24.43 内藤 輝(2) 登美丘高 |
52位 21.53 小松 洋一(2) 関西創価高 |
53位 21.14 宮本 悠希(3) 泉陽高 |
54位 20.92 上口 泰河:上宮太子高 |
55位 20.10 小林 蒼来:大阪学院大高 |
56位 17.10 細江 岳義:千里高 |
DNS 阪本 凰華(2) 上宮太子高 |
DNS 迫田 一輝(2) 金剛高 |
DNS 桑島 悠人(3) 佐野高 |
NM 上田 晴(2) 藤井寺高 |
DNS 宮野 訓多(2) 上宮太子高 |
NM 山本 愛心(2) 登美丘高 |
NM 東森 広太(2) 大阪市東高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.9) |
1位 11.78 青山 華依(4) 甲南大 |
2位 12.05 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊大 |
3位 12.07 柴田 友香:スターヒルズ |
4位 12.27 浅田 真子:園田学園女大 |
5位 12.48 宮原 莉乙(2) 園田学園女大 |
DNS 小松 このみ(2) 甲南大 |
DNS 森脇 奈々(4) 関西外語大 |
DNS 赤坂 珠香:大阪成蹊大 |
DNS 前原 ゆい(3) 大阪教大 |
タイムレース 2組 (1.9) |
1位 12.21 峰本 エマ(2) 大阪経大 |
2位 12.23 大久保 碧(2) 大阪女学院高 |
3位 12.24 臼井 文音:極東油業 |
4位 12.35 北村 結:大塚高 |
5位 12.54 井村 愛奈:大阪市立桜宮高 |
DNS 岩森 夏希(3) 近大附高 |
DNS 松山 奈穂:武庫川女大 |
DNS 森 涼々香:京都橘大 |
DNS 藤原 彩羽(2) 生野高 |
タイムレース 3組 (2.3) |
1位 12.24 武田 夏歩(2) 大阪成蹊大 |
2位 12.25 高宮 ひかり(3) 大塚高 |
3位 12.37 田中 佑果:園田学園女大 |
4位 12.40 加藤 沙彩:OSAKA・TC |
5位 12.44 滝本 ライラ(2) 大塚高 |
6位 12.65 井之川 未佑花:園田学園女大 |
7位 12.90 居村 咲希:京都橘大 |
DNS 妹尾 千里:大阪高 |
DNS 有馬 夕莉奈:京都橘大 |
タイムレース 4組 (2.9) |
1位 12.19 松尾 夏月(3) 近大附高 |
2位 12.34 菅原 真桜(3) 大阪成蹊大 |
3位 12.63 森口 彩美(1) 浪速高 |
4位 12.65 岡 穂香:園田学園女大 |
5位 12.68 大林 由依(4) 大阪経大 |
6位 12.69 中田 和花(2) 大阪女学院高 |
7位 12.69 古村 あず(3) 大阪商大高 |
8位 12.70 前田 和奏:大阪高 |
9位 12.81 奥野 葵:大阪高 |
タイムレース 5組 (1.5) |
1位 12.45 川畑 心春(3) 生野高 |
2位 12.52 小西 沙英(3) 生野高 |
3位 12.55 岸本 礼菜(3) 咲くやこの花高 |
4位 12.57 越水 彩羽:茨木高 |
5位 12.60 金光 莉緒:園田学園女大 |
6位 12.67 逆瀬川 萌愛:大阪高 |
7位 12.69 宮崎 佳乃(3) 大阪成蹊大 |
8位 12.98 中田 知花(2) 大阪女学院高 |
DNS 小丸 碧(4) 同志社大 |
タイムレース 6組 (0.3) |
1位 12.58 溝口 華(3) 大阪商大高 |
2位 12.69 山根 千歩:大阪成蹊大 |
3位 12.71 佐下 亜未:アトレティカ |
4位 12.75 岩本 莉心:寝屋川高 |
5位 12.78 小谷 結菜(1) 近大附高 |
6位 12.98 合沢 舞(3) 大塚高 |
7位 12.98 日永 侑亜(3) 汎愛高 |
8位 13.00 横山 結香(4) 大体大 |
DNS 武内 歩実(2) 関大一高 |
タイムレース 7組 (1.2) |
1位 12.37 藤原 未来:住友電工 伊丹 |
2位 12.70 伊原 こころ:甲南大 |
3位 12.75 今岡 澄香(3) 咲くやこの花高 |
4位 12.77 上村 凛子(3) 咲くやこの花高 |
5位 12.81 柴田 侑奈(3) 大手前高 |
6位 12.84 安藤 雛音:大阪成蹊大 |
7位 13.01 嶋田 咲月(2) 生野高 |
DNS 中村 友香(4) 近大 |
DNS 中村 紅翔:大阪高 |
タイムレース 8組 (1.2) |
1位 12.78 二ノ宮 沙那(3) 大阪産大 |
2位 12.80 光元 友梨(1) 東海大附大阪仰星高 |
3位 12.89 鈴木 芽依:大阪成蹊大 |
4位 13.00 伊佐 乃亜:京都橘大 |
5位 13.02 田中 深琉樹(2) 大体大浪商高 |
6位 13.09 吉村 優希(3) 大阪経大 |
7位 13.23 北森 日菜(2) 大塚高 |
8位 13.53 大西 陽愛:智弁学園奈良カレッジ高 |
9位 13.80 柴田 博冬菜(3) 同志社大 |
タイムレース 9組 (0.3) |
1位 12.54 石田 悠月:大阪成蹊大 |
2位 12.86 山本 和佳(3) 宣真高 |
3位 12.91 町田 莉央(2) 大阪商大高 |
4位 13.14 浦林 紗希(2) 大体大浪商高 |
5位 13.26 河原 菜杏:寝屋川高 |
6位 13.53 白石 羽蘭(3) 関西外語大 |
DNS 高市 愛笑(3) 大阪女学院高 |
DNS 那須 文香(1) 近大附高 |
DNS 松下 優(3) 岸和田高 |
タイムレース 10組 (1.9) |
1位 12.79 奥田 帆乃香(2) 清教学園高 |
2位 13.03 森下 友加里:OSAKA・TC |
3位 13.04 田中 美紅:OSAKA・TC |
4位 13.09 藤田 美来:大阪市立桜宮高 |
5位 13.14 大塚 ゆらら(3) 三島高 |
6位 13.26 奥田 萌佳(2) 関西外語大 |
7位 13.42 大崎 春菜:寝屋川高 |
8位 13.46 東 真理奈(2) 摂津高 |
DNS 竹下 咲来(2) 大阪教大 |
タイムレース 11組 (-0.3) |
1位 12.77 山脇 心菜(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 12.92 本川 凛咲子(2) 生野高 |
3位 12.94 阪田 華凛(2) 枚方高 |
4位 12.98 小島 朱里(2) 汎愛高 |
5位 13.04 岩本 彩李(2) 大体大 |
6位 13.14 邨田 菜摘(4) 東大阪大 |
7位 13.39 北条 彩葉(2) 春日丘高 |
8位 13.42 国本 美柚(4) 甲南大 |
9位 13.44 横山 一華(3) 汎愛高 |
タイムレース 12組 (0.5) |
1位 12.97 梅本 有利:智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 13.08 乾 成来(2) 汎愛高 |
3位 13.10 藤田 吉乃(4) 大和大 |
4位 13.20 小沢 有希乃:京都橘大 |
5位 13.20 鈴本 奈穂:千里青雲高 |
6位 13.34 三好 万世(2) 狭山高 |
7位 13.34 中川 粋:大阪市立桜宮高 |
8位 13.59 神本 果穂(2) 槻の木高 |
9位 13.96 田崎 陽菜:箕面自由学園高 |
タイムレース 13組 (0.8) |
1位 13.04 井上 来未(2) 大体大浪商高 |
2位 13.05 高木 悠稀(2) 枚方高 |
3位 13.17 石倉 結歌(3) 春日丘高 |
4位 13.18 村上 葵(3) 市日新高 |
5位 13.23 泰地 聖華(3) 関西創価高 |
6位 13.33 酒巻 美咲(3) 信太高 |
7位 13.54 宅島 みう(2) 関大北陽高 |
DNS 笠井 百叶(3) 北野高 |
DNS 福原 彩巴(1) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 14組 (-0.8) |
1位 13.25 金岡 まりあ(3) 北野高 |
2位 13.39 川西 汐音(1) 東大阪大敬愛高 |
3位 13.52 山内 結羽(3) 東大阪大敬愛高 |
4位 13.57 太田 愛梨(3) 東大阪大 |
5位 13.79 樋口 真茅:大阪市立桜宮高 |
6位 13.98 福井 桃花(1) 近大附高 |
DNS 小林 千紗(1) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 春木 結愛(2) 花園高 |
DNS 江頭 恋雪(2) 摂津高 |
タイムレース 15組 (-0.7) |
1位 13.07 村田 はるな(3) 高槻高 |
2位 13.22 迫間 弘佳(3) 天王寺高 |
3位 13.39 安達 海里(3) 咲くやこの花高 |
4位 13.41 岡本 志優(1) 東海大附大阪仰星高 |
5位 13.45 柳田 樹花:寝屋川高 |
6位 13.58 五幣 楓果(2) いちりつ高 |
7位 13.74 長友 希優(2) 大阪商大高 |
8位 13.78 加藤 菜友:刀根山高 |
DNS 沢井 希(3) 高槻高 |
タイムレース 16組 (0.7) |
1位 13.34 木村 茉瑚(2) 山田高 |
2位 13.50 安藤 優那(2) 春日丘高 |
3位 13.64 松下 吏花(3) 清水谷高 |
4位 13.72 藤原 実優:アトレティカ |
5位 13.73 山北 千優(3) 桃山学院高 |
6位 13.79 西本 羽音(2) 大阪女学院高 |
7位 13.87 松村 綾音(3) 山田高 |
8位 13.89 鈴木 里菜(3) 摂津高 |
DNS 青山 聖佳:大阪成蹊AC |
タイムレース 17組 (1.2) |
1位 12.83 菅原 彩友(1) 東海大附大阪仰星高 |
2位 13.25 下野 紗希(2) 常翔学園高 |
3位 13.31 山岸 仁唯奈(2) 豊島高 |
4位 13.39 原井 望来(3) 高石高 |
5位 13.51 近藤 愛佳(3) 桃山学院高 |
6位 13.59 小久保 颯:大阪市立桜宮高 |
7位 13.71 平田 樹子:NEXUS ATHLETE CLUB |
8位 13.71 原田 陽菜(3) 東大阪大敬愛高 |
9位 13.82 植田 詠簾:スターヒルズ |
タイムレース 18組 (-1.4) |
1位 13.43 尭 愛(2) 豊島高 |
2位 13.47 加山 智尋(3) 岸和田高 |
3位 13.67 相原 美怜(3) 阪南大高 |
4位 13.74 松井 すみれ(2) 春日丘高 |
5位 13.84 下条 陽向(2) 金岡高 |
6位 14.14 松井 奏澄:金光藤蔭高 |
7位 14.15 岡田 唯愛(3) 宣真高 |
8位 14.25 市川 紗英子(3) 阪南大高 |
9位 14.32 福井 心衣(3) 夕陽丘高 |
タイムレース 19組 (-0.6) |
1位 13.37 米倉 優唯(2) 枚方高 |
2位 13.62 三井 梨央(2) 登美丘高 |
3位 13.67 古庄 春菜(2) 四条畷高 |
4位 13.67 立山 美希(2) 金岡高 |
5位 13.73 平光 樹(3) 高石高 |
6位 13.76 森田 月菜(2) 岸和田高 |
7位 14.48 山口 礼(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
8位 14.55 田中 玲唯(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 前田 菜々子:茨木高 |
タイムレース 20組 (0.4) |
1位 13.30 平野 亜柚美(2) 枚方高 |
2位 13.33 松野 祐南(2) 阪南大高 |
3位 13.43 安藤 雪(3) 桃山学院高 |
4位 13.51 茂見 百合子(2) 高槻高 |
5位 13.67 園井 あずみ(2) 豊島高 |
6位 13.70 後藤 芙雪:箕面自由学園高 |
7位 13.78 横田 遥香:寝屋川高 |
8位 13.89 中岡 依央莉(3) 市堺高 |
DNS 平田 陽菜(2) 春日丘高 |
タイムレース 21組 (-0.3) |
1位 13.44 原 美海(3) 清教学園高 |
2位 13.49 北川 夏希(3) 関大一高 |
3位 13.56 仲野 舞(3) 大和大 |
4位 14.01 中 美月:千里青雲高 |
5位 14.09 沖 明日香:芥川高 |
6位 14.12 小平 鈴奈(3) 泉大津高 |
7位 14.35 西田 沙耶香:アトレティカ |
DNS 西村 和菜(3) 大阪商大高 |
DNS 飴谷 映里:交野高 |
タイムレース 22組 (-0.4) |
1位 13.45 後藤 千都(1) 咲くやこの花高 |
2位 13.50 川田 美沙希(3) 東大阪大 |
3位 13.74 松岡 明里(2) 四条畷高 |
4位 13.74 島田 夏希(3) 池田高 |
5位 13.75 石長川 真子(3) 池田高 |
6位 13.82 松下 小梅(3) 大阪成蹊女高 |
7位 14.08 田中 優月希(3) 高槻高 |
DSQ 田中 里香:大阪学院大高 |
DNS 石田 あぐり(2) いちりつ高 |
タイムレース 23組 (0.4) |
1位 13.46 福井 穂花(2) 登美丘高 |
2位 13.63 本村 千賀(3) 汎愛高 |
3位 13.67 原田 柑奈(2) 高石高 |
4位 13.71 打出 葵(2) 泉北高 |
5位 14.25 渡部 百恵(3) いちりつ高 |
6位 16.76 中川 珠里:智弁学園奈良カレッジ高 |
DNS 前奥 梨々子(3) 城南学園高 |
DNS 西口 帆南(2) 北野高 |
DNS 遠藤 颯嬉:千里高 |
タイムレース 24組 (0.8) |
1位 13.98 佐藤 優茉(2) 信愛学院高 |
2位 14.04 土田 真由(2) 大和大 |
3位 14.09 阪田 理子(1) 信愛学院高 |
4位 14.10 井本 真緒(3) 吹田高 |
5位 14.17 杉本 絢(3) 夕陽丘高 |
6位 14.26 秋野 茉央(3) 夕陽丘高 |
7位 14.31 大津 心琳奈(2) 金岡高 |
DNS 南方 智香(3) 登美丘高 |
DNS 大久保 心愛(2) 大阪成蹊女高 |
タイムレース 25組 (0.3) |
1位 13.82 景山 ももか(2) 大教大附高天王寺 |
2位 14.01 西村 未望璃(3) 桃山学院高 |
3位 14.10 江口 春妃(3) 信愛学院高 |
4位 14.18 戸島 早瑛(3) 槻の木高 |
5位 14.40 三田 杏菜:金光藤蔭高 |
6位 14.44 上田 有梨亜(2) 府長野高 |
7位 14.84 朝長 瞳奈(2) 阪南大高 |
8位 14.89 園田 和泉(3) 天王寺高 |
DNS 新谷 直花:千里高 |
タイムレース 26組 (0.3) |
1位 14.02 寺尾 叶(3) 八尾高 |
2位 14.50 山尾 萌乃采(2) 枚方なぎさ高 |
3位 14.52 細野 江里子:アトレティカ |
4位 14.98 後 唯(2) 市堺高 |
DNS 渕上 小百合(2) 天王寺高 |
DNS 佐藤 心菜(3) 金岡高 |
DNS 尾崎 莉汐(2) 山本高 |
DNS 祢宜元 美月(3) 東住吉高 |
DNS 藤沢 凛々菜(3) 四条畷高 |
タイムレース 27組 (0.7) |
1位 13.88 本間 さやの(3) 市岸和田産高 |
2位 14.18 中村 知衣花(2) 摂津高 |
3位 14.32 前園 ひな香(2) 阪南高 |
4位 14.34 広瀬 友優夏:箕面高 |
5位 14.41 西田 桃奈(3) 北千里高 |
6位 14.42 井上 佳穂(3) 桃山学院高 |
7位 14.55 磯田 夏実(2) 常翔学園高 |
8位 14.59 藤井 すみれ(3) 金光大阪高 |
9位 14.70 藤田 梨衣夏(2) 高槻北高 |
タイムレース 28組 (0.6) |
1位 14.24 丸山 葵生(3) 清教学園高 |
2位 14.30 西尾 姫依(3) 登美丘高 |
3位 14.49 広岡 真歩:芥川高 |
4位 14.53 宍戸 花帆(3) 東大阪大 |
5位 14.58 竹村 明結美:大阪陸協 |
6位 14.74 上村 凛(3) 関西創価高 |
7位 14.85 山本 理央(2) 初芝立命館高 |
DNS 徳井 美桜:金光藤蔭高 |
DNS 金近 朱菜(2) 高槻北高 |
タイムレース 29組 (-0.6) |
1位 14.18 竺原 優愛(2) 大冠高 |
2位 14.26 大作 寧音(3) 港高 |
3位 14.35 小田 若菜(3) 槻の木高 |
4位 14.43 辻 伊吹(2) 岸和田高 |
5位 14.50 岡田 彩優(3) 北千里高 |
6位 14.65 的場 千紗(3) 大教大附高天王寺 |
7位 14.69 西村 ゆうな:追手門学院大手前高 |
8位 14.73 出口 実侑(2) 泉陽高 |
9位 14.93 三田 杏梨:金光藤蔭高 |
タイムレース 30組 (-0.2) |
1位 14.18 川辺 萌:アトレティカ |
2位 14.33 安藤 知紗(3) 阪南大高 |
3位 14.34 西村 ゆな(2) 枚方高 |
4位 14.39 藤井 妃夏多(3) 大阪成蹊女高 |
5位 14.42 大沢 美佳(2) 狭山高 |
6位 14.44 土井 沙耶香(2) 豊中高 |
7位 14.90 山岡 瑚羽:千里青雲高 |
8位 15.11 江原 葉月:アトレティカ |
9位 15.40 遠山 叶愛:金光藤蔭高 |
タイムレース 31組 (0.9) |
1位 14.10 有松 千里(2) 関西大倉高 |
2位 14.21 塩田 真央:Blue Sky |
3位 14.31 高倉 美生(2) 常翔学園高 |
4位 14.31 坂元 愛香(3) 高槻高 |
5位 14.41 井上 妃菜(2) 市日新高 |
6位 14.50 広岡 瑚々美:箕面高 |
7位 14.79 城者 真侑(3) 夕陽丘高 |
8位 15.05 野中 瑠菜(2) プール学院高 |
DNS 井原 綾音(2) 大阪成蹊女高 |
タイムレース 32組 (0.2) |
1位 14.50 出口 生彩:刀根山高 |
2位 14.77 小松 由依:刀根山高 |
3位 14.79 八木 愛加(2) 登美丘高 |
4位 14.95 川上 りん:芥川高 |
5位 15.04 浜辺 美沙:アトレティカ |
6位 15.05 大野 美結:千里青雲高 |
7位 15.22 平 彩佳(3) 天王寺高 |
8位 15.31 村上 由佳(2) 清教学園高 |
DNS 福富 友奈音(3) 天王寺高 |
タイムレース 33組 (0.0) |
1位 14.60 外村 桃々子(2) 豊中高 |
2位 14.62 石川 怜果(2) 北野高 |
3位 14.71 上林 優月(3) 港高 |
4位 14.73 富本 侑起子(2) 清教学園高 |
5位 14.92 石川 麻里(2) 初芝立命館高 |
6位 15.07 岸 笑里:NEXUS ATHLETE CLUB |
7位 15.09 津賀 莉立香(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
8位 15.76 木邑 瑠見:N.C.C. |
9位 15.98 長尾 真羽(3) 槻の木高 |
タイムレース 34組 (-0.4) |
1位 14.93 松浦 心咲(3) 堺東高 |
2位 14.96 飯塚 絢菜(2) 大手前高 |
3位 15.17 田中 千咲:芥川高 |
4位 15.39 木ノ下 謡楽(2) 堺東高 |
5位 15.48 中脇 千晶:アトレティカ |
5位 15.48 奥江 菜子(2) 日根野高 |
7位 15.84 大原 沙紀:市岡高 |
8位 16.08 清水 莉子(3) 夕陽丘高 |
DNS 小田 結月(2) 河南高 |
タイムレース 35組 (0.4) |
1位 15.25 和田 実咲穂(2) 城南学園高 |
2位 15.30 山田 美結(2) 北野高 |
3位 15.45 加藤 ハンナ(2) 信愛学院高 |
4位 15.48 阿部 彩菜:箕面高 |
5位 15.62 大石 紫(2) 大手前高 |
6位 15.77 高原 ひなた:大和大 |
7位 15.99 原田 楓華(3) 信愛学院高 |
8位 16.33 杉山 凛:市岡高 |
DNS 長友 楓夏(3) 信愛学院高 |
タイムレース 36組 (0.5) |
1位 15.33 坂本 結夏:中央高 |
2位 15.72 山本 海莉(2) 豊島高 |
3位 15.83 森下 彩良:早稲田摂陵高 |
4位 15.99 上山 桃花(3) 狭山高 |
5位 16.03 山本 汐音:堺ファインズ |
6位 17.83 吉田 祥子:堺ファインズ |
7位 18.21 奈良 史恵:スターヒルズ |
8位 19.51 河上 真貴子:堺ファインズ |
DNS 黒越 羽菜(2) 大阪暁光高 |
タイムレース 1組 |
1位 56.02 栃尾 陽菜(3) 園田学園女大 |
2位 57.18 中島 心(2) 大阪成蹊大 |
3位 57.50 北村 結:大塚高 |
4位 58.14 伊東 美琉(3) 関西大倉高 |
5位 58.81 田中 美羽:園田学園女大 |
6位 58.83 石野 智深(4) 武庫川女大 |
7位 59.21 馬場 萌亜(3) 関西創価高 |
8位 59.61 山根 知紗(1) 大阪成蹊大 |
DNS 黒下 唯良(3) 大体大浪商高 |
タイムレース 2組 |
1位 58.55 渡辺 里洸(2) 鳳高 |
2位 58.82 邨田 菜摘(4) 東大阪大 |
3位 59.36 中町 怜生(3) 大阪商大高 |
4位 59.54 山脇 心菜(2) 東大阪大敬愛高 |
5位 59.57 宮崎 南帆(2) 関西創価高 |
6位 60.70 原田 陽菜(3) 東大阪大敬愛高 |
7位 61.33 小林 花菜(3) 咲くやこの花高 |
8位 61.66 太田 愛梨(3) 東大阪大 |
9位 62.43 中川 粋:大阪市立桜宮高 |
タイムレース 3組 |
1位 59.80 川田 美沙希(3) 東大阪大 |
2位 60.31 山内 結羽(3) 東大阪大敬愛高 |
3位 60.92 上原 智子(2) 関西創価高 |
4位 61.52 松尾 明音:堺市消防局 |
5位 62.26 米倉 優唯(2) 枚方高 |
6位 62.42 河原 菜杏:寝屋川高 |
7位 62.81 横山 一華(3) 汎愛高 |
8位 63.83 大崎 春菜:寝屋川高 |
DNS 松下 優(3) 岸和田高 |
タイムレース 4組 |
1位 60.16 西久保 朱(3) 生野高 |
2位 61.57 真下 ちはる(2) 春日丘高 |
3位 62.61 烏光 優奈(3) 大体大浪商高 |
4位 63.51 合沢 舞(3) 大塚高 |
5位 63.78 中田 和花(2) 大阪女学院高 |
6位 64.07 野田 朱希(3) 清水谷高 |
DNS 笠井 百叶(3) 北野高 |
DNS 伊藤 綾乃(3) 三国丘高 |
DNS 赤木 広子(3) 三国丘高 |
タイムレース 5組 |
1位 60.10 平良 ゆう美(3) 近大附高 |
2位 60.44 本川 凛咲子(2) 生野高 |
3位 60.63 田村 実彩(1) 東大阪大敬愛高 |
4位 61.69 嶋田 咲月(2) 生野高 |
5位 61.89 木崎 琴都:大阪高 |
6位 63.29 大迫 舞(2) 汎愛高 |
7位 63.38 藤井 愛子(3) 北千里高 |
DNS 相田 瑛梨香(3) 近大附高 |
DNS 大石 天:ヌヴェール高 |
タイムレース 6組 |
1位 60.42 鈴木 彩世(2) 近大附高 |
2位 61.07 高橋 佳暖(3) 鳳高 |
3位 61.40 津久井 純菜(3) 関大北陽高 |
4位 61.48 本庄 愛希:大塚高 |
5位 61.84 金山 美優(2) 関大北陽高 |
6位 62.17 高木 悠稀(2) 枚方高 |
7位 63.23 永喜 心優:大阪高 |
DNS 若井 瑠菜:大塚高 |
DNS 西口 帆南(2) 北野高 |
タイムレース 7組 |
1位 60.74 川畑 心春(3) 生野高 |
2位 61.61 前田 和奏:大阪高 |
3位 61.85 沢田 実美(3) 東海大附大阪仰星高 |
4位 62.22 久世 菜月(1) 咲くやこの花高 |
5位 62.75 柳田 樹花:寝屋川高 |
6位 64.22 平田 樹子:NEXUS ATHLETE CLUB |
7位 64.90 藤田 愛梨:園田学園女大 |
8位 65.49 山本 栞(1) 咲くやこの花高 |
9位 65.78 安達 海里(3) 咲くやこの花高 |
タイムレース 8組 |
1位 63.12 余田 怜那(2) 関西大倉高 |
2位 63.47 戸村 帆華(1) 咲くやこの花高 |
3位 64.38 迫間 弘佳(3) 天王寺高 |
4位 65.46 前田 未也子(3) 大阪女学院高 |
5位 66.00 原野 真緒:箕面高 |
DNS 山本 灯(3) 豊島高 |
DNS 堀江 慶子(2) 天王寺高 |
DNS 小川 詩葉(2) 天王寺高 |
DNS 至田 有佑実(3) 生野高 |
タイムレース 9組 |
1位 62.22 泰地 聖華(3) 関西創価高 |
2位 62.79 山本 悠翠(3) 阪南高 |
3位 63.24 宮本 麻帆(3) 三国丘高 |
4位 63.40 真砂 幸奈(3) 北野高 |
5位 63.40 蛭子 真帆(2) 近大附高 |
6位 63.95 辻本 直緒(3) 大塚高 |
7位 64.89 藤森 葵衣:ヌヴェール高 |
8位 65.91 麗谷 真子(3) 春日丘高 |
9位 66.56 岩本 蓮杏:ヌヴェール高 |
タイムレース 10組 |
1位 62.80 阪田 華凛(2) 枚方高 |
2位 63.76 宍戸 花帆(3) 東大阪大 |
3位 64.11 山岸 仁唯奈(2) 豊島高 |
4位 64.33 山北 千優(3) 桃山学院高 |
5位 64.46 片上 侑紀(3) 堺東高 |
6位 66.81 渡部 百恵(3) いちりつ高 |
7位 67.02 石村 萌南:金光藤蔭高 |
8位 67.83 桜井 まなか(2) 岸和田高 |
9位 69.36 西本 羽音(2) 大阪女学院高 |
タイムレース 11組 |
1位 63.74 奥田 七海(3) 金光大阪高 |
2位 64.87 祢宜元 美月(3) 東住吉高 |
3位 65.86 寺本 由乃(2) 大体大浪商高 |
4位 66.51 高木 涼風:交野高 |
5位 66.83 今村 莉捺(3) 大阪市東高 |
6位 67.37 坂本 有浬沙(2) 汎愛高 |
7位 69.26 新里 咲(2) 近大附高 |
8位 78.70 重富 仁菜(2) 豊島高 |
DNS 植松 十々日:千里高 |
タイムレース 12組 |
1位 60.00 小林 由依(1) 東大阪大敬愛高 |
2位 64.86 岡野 一花(2) 佐野高 |
3位 65.56 木下 雪乃(3) 三島高 |
4位 65.84 島津 美宙:金光藤蔭高 |
5位 65.85 丘井 咲妃(2) 大体大浪商高 |
6位 66.08 星田 千歌(2) 岸和田高 |
7位 67.12 三谷 聖愛:刀根山高 |
8位 67.48 岩谷 紬生(3) 泉陽高 |
DNS 石田 あぐり(2) いちりつ高 |
タイムレース 13組 |
1位 65.30 浜 渚紗(2) 大阪経大 |
2位 67.12 若井 楓恋(3) 三島高 |
3位 67.55 畔山 寛菜(2) 狭山高 |
4位 68.30 石山 恵美(3) 日根野高 |
5位 69.47 松平 栞奈(2) 枚方高 |
6位 69.81 行光 美優(2) 大阪女学院高 |
7位 71.72 伏見 環希(3) いちりつ高 |
DNS 山田 結芽:ヌヴェール高 |
DNS 五幣 楓果(2) いちりつ高 |
タイムレース 14組 |
1位 64.10 松下 小梅(3) 大阪成蹊女高 |
2位 65.63 村上 葵(3) 市日新高 |
3位 66.78 杉本 優衣:ヌヴェール高 |
4位 67.10 谷口 楓佳:刀根山高 |
5位 67.55 佐藤 かりん(3) 天王寺高 |
6位 67.62 平野 亜柚美(2) 枚方高 |
7位 68.61 藤井 妃夏多(3) 大阪成蹊女高 |
8位 69.11 松本 寿美:GRlab |
DNS 斎藤 楓(2) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 15組 |
1位 66.23 土谷 夏凛(2) 夕陽丘高 |
2位 67.82 森田 月菜(2) 岸和田高 |
3位 67.97 西尾 姫依(3) 登美丘高 |
4位 69.42 上 凛乃花(3) 河南高 |
5位 70.95 西尾 清花(3) 河南高 |
6位 73.00 太田 百香:千里青雲高 |
DNS 中田 優(3) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 直本 桃香(3) 山本高 |
DNS 高井 心菜(3) 泉陽高 |
タイムレース 16組 |
1位 68.98 榊原 ゆいか(2) 浪速高 |
2位 70.02 出口 実侑(2) 泉陽高 |
3位 70.60 高尾 理子(2) 三国丘高 |
4位 71.00 山本 愛花(2) 鳳高 |
5位 71.18 平田 優衣(2) 金岡高 |
6位 71.48 生田 惺楽(3) 東海大附大阪仰星高 |
7位 71.61 岸野 千晴:刀根山高 |
8位 74.26 浮津 怜奈(2) 泉陽高 |
DNS 小倉 桃(3) 鳳高 |
タイムレース 17組 |
1位 66.94 岡山 歩未:寝屋川高 |
2位 73.26 篠田 紗名(2) 登美丘高 |
3位 73.74 平田 夏実(2) 佐野高 |
4位 73.86 西村 未望璃(3) 桃山学院高 |
5位 74.02 小寺 彩葉:刀根山高 |
6位 75.10 新井 美空(2) 堺東高 |
7位 75.46 瀬戸口 真緒(2) 登美丘高 |
8位 78.38 中島 悠花(2) いちりつ高 |
9位 84.32 久田 新菜(3) 天王寺高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.28.89 大川 菜々美:和歌山北高 |
2位 4.30.13 宮崎 彩湖:和歌山北高 |
3位 4.30.20 村井 和果(1) 大阪薫英女学院高 |
4位 4.31.35 原 聖奈:履正社高 |
5位 4.31.65 矢吹 美宙:関西外語大 |
6位 4.31.96 後田 乃愛:関西外語大 |
7位 4.33.61 武藤 蒼衣:和歌山北高 |
8位 4.33.81 尾崎 一樺:智弁学園奈良カレッジ高 |
9位 4.34.21 朝野 流南(2) 東大阪大敬愛高 |
10位 4.37.53 福本 真生(1) 大阪薫英女学院高 |
11位 4.37.56 田谷 玲(1) 大阪薫英女学院高 |
12位 4.38.79 宮崎 明音(4) 東大阪大 |
13位 4.41.59 増原 なつみ:関西外語大 |
14位 4.42.78 長谷川 莉都(1) 東大阪大敬愛高 |
15位 4.45.24 佐々木 乃愛(3) 東大阪大敬愛高 |
16位 4.53.82 室山 実優:関西外語大 |
17位 4.55.91 本田 愛咲緋:関西外語大 |
DNS 札場 美桜:関西外語大 |
DNS 森本 杏(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
DNS 楠本 真緒(2) 摂南大 |
DNS 黒木 優依(3) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.40.98 水野 花音:大阪桐蔭高 |
2位 4.42.99 老松 和奏(1) 大阪薫英女学院高 |
3位 4.43.62 川田 美沙希(3) 東大阪大 |
4位 4.46.34 長谷川 結都(1) 東大阪大敬愛高 |
5位 4.46.42 稲岡 咲羽(1) 大阪薫英女学院高 |
6位 4.47.24 鷹野 沙耶(3) 桃山学院高 |
7位 4.47.42 小西 優奈(3) 大阪学芸高 |
8位 4.47.42 大津 優真(2) 大体大浪商高 |
9位 4.49.95 藤井 すずな(3) 大阪教大 |
10位 4.55.62 清水 つばさ(2) 摂南大 |
11位 4.55.87 久保 瑚都:和歌山北高 |
12位 4.57.05 筒井 心桜(4) 東大阪大 |
13位 4.58.04 邨田 菜摘(4) 東大阪大 |
14位 4.59.86 岡田 有理沙(3) 大塚高 |
15位 5.03.29 山崎 はな(2) 大阪学芸高 |
16位 5.08.53 大久保 楓香(2) 関大一高 |
DNS 福井 友葉(4) 東大阪大 |
DNS 西坂 穂乃佳:大阪桐蔭高 |
DNS 伊藤 綾乃(3) 三国丘高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.45.21 佐原 希咲:和歌山北高 |
2位 4.45.72 服部 未空(2) 大塚高 |
3位 4.48.98 香川 穂乃佳(3) 大阪学芸高 |
4位 4.51.47 藤森 葵衣:ヌヴェール高 |
5位 4.52.88 山田 結芽:ヌヴェール高 |
6位 4.54.69 能登 音羽(3) 春日丘高 |
7位 4.56.45 利国 文音(2) 大体大 |
8位 4.56.76 弓崎 理緒(3) 関西大倉高 |
9位 4.59.36 岩本 蓮杏:ヌヴェール高 |
10位 5.00.27 今村 莉捺(3) 大阪市東高 |
11位 5.00.77 小田 芙美加(1) 大阪学芸高 |
12位 5.04.57 中村 亜依未(3) 高槻高 |
13位 5.06.80 新庄 凛:ヌヴェール高 |
14位 5.08.07 保田 朋香(4) 大阪教大 |
15位 5.11.87 河村 紗里(2) 大手前高 |
16位 5.17.25 春木 胡那(2) 天王寺高 |
DNS 井上 栞:大阪長居AC |
DNS 藤本 一花(3) 咲くやこの花高 |
DNS 大西 麻代:大阪長居AC |
タイムレース 4組 |
1位 4.56.03 小林 美桜(3) 天王寺高 |
2位 4.56.23 多田 千尋(2) 三国丘高 |
3位 5.01.01 倉橋 響:大阪桐蔭高 |
4位 5.01.24 菱田 英美(3) 生野高 |
5位 5.02.15 杉本 優衣:ヌヴェール高 |
6位 5.05.49 古謝 真奈美(3) 汎愛高 |
7位 5.09.88 立川 真名(2) 三国丘高 |
8位 5.11.21 小柳 美王:大阪長居AC |
9位 5.12.86 中西 菜月(2) 大体大 |
10位 5.13.44 松本 寿美:GRlab |
11位 5.13.56 上平 美波(1) 大阪学芸高 |
12位 5.14.04 柿谷 咲来:大阪桐蔭高 |
13位 5.14.61 尾割 桃子:茨木高 |
14位 5.14.88 藤木 ひとみ(2) 大塚高 |
15位 5.16.72 宍戸 花帆(3) 東大阪大 |
16位 5.20.07 村田 咲樹(2) 北千里高 |
17位 5.20.70 吉村 心晴(3) 関西大倉高 |
18位 5.29.29 能登 咲羽(3) 春日丘高 |
DNS 吉津 心晴(2) 大体大浪商高 |
タイムレース 5組 |
1位 4.58.88 加味 夢羅(3) 大阪成蹊女高 |
2位 5.00.67 宮城 かなた:大阪市立桜宮高 |
3位 5.05.16 末広 日和:大阪桐蔭高 |
4位 5.06.92 城谷 彩愛(3) 枚方高 |
5位 5.08.18 岡田 優芽(3) 河南高 |
6位 5.09.68 浦川 梨愛(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
7位 5.16.35 笠谷 莉緒(3) 天王寺高 |
8位 5.17.84 藤田 優花:寝屋川高 |
9位 5.19.17 松木 千佳:ミズノ |
10位 5.20.63 辻田 ゆき(2) 河南高 |
11位 5.22.74 伏見 環希(3) いちりつ高 |
12位 5.27.61 草野 愛里沙:茨木高 |
13位 5.30.40 岸本 桃奈:大阪高 |
14位 5.33.42 南 碧伊(3) 北千里高 |
15位 5.36.43 谷口 優月(3) 槻の木高 |
DNS 柚木脇 菜月(2) 天王寺高 |
DNS 加治屋 想愛:大阪高 |
DNS 吉岡 咲和(3) 同志社香里高 |
DNS 西 心美(3) 大体大浪商高 |
タイムレース 6組 |
1位 5.13.86 有里 香澄(3) 大手前高 |
2位 5.15.02 前田 琉奈(2) 大阪成蹊女高 |
3位 5.15.17 上桝 聖華(3) 大阪成蹊女高 |
4位 5.15.78 松本 光月(2) 枚方高 |
5位 5.18.85 宮本 香那実(3) 三島高 |
6位 5.22.24 山口 咲智(2) 大阪市東高 |
7位 5.25.19 古家 若葉(3) 三国丘高 |
8位 5.26.69 西川 冬悠(2) プール学院高 |
9位 5.27.19 佐伯 知悠(3) 桃山学院高 |
10位 5.28.43 下野 七彩(3) 大阪市東高 |
11位 5.30.04 上中 玲依(2) 関大一高 |
12位 5.31.00 利見 遥夏:茨木高 |
13位 5.32.55 藤本 日和(2) 泉北高 |
14位 5.32.56 江口 さくら(2) 関大一高 |
15位 5.44.54 道角 優美(2) 佐野高 |
16位 5.44.85 子安 伶奈(3) 関西大倉高 |
17位 5.47.02 平垣内 紗彩(2) 天王寺高 |
18位 5.51.65 富宅 怜(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 鶴井 美友(3) 東大阪大 |
タイムレース 7組 |
1位 5.26.47 野村 未来(3) 布施高 |
2位 5.30.78 小川 優奈(2) 春日丘高 |
3位 5.32.22 難波 鈴(3) 清水谷高 |
4位 5.33.27 上田 実季(3) 大阪市東高 |
5位 5.35.09 横山 朱里(2) 金岡高 |
6位 5.37.23 古林 明梨:金光藤蔭高 |
7位 5.43.14 橋本 真緒(3) 大阪成蹊女高 |
8位 5.46.00 植松 十々日:千里高 |
9位 5.48.00 広田 舞(2) 大阪市東高 |
10位 5.49.52 谷川 友理(2) 北野高 |
11位 5.49.58 梶谷 清良(3) 宣真高 |
12位 5.49.69 森 もなみ(2) 四条畷高 |
13位 5.50.87 平奥 日菜(3) 信愛学院高 |
14位 5.52.30 和田 いずみ(2) 鳳高 |
15位 5.53.95 本村 愛美:金光藤蔭高 |
16位 5.54.67 河野 彩名(3) 泉北高 |
17位 5.58.34 行光 美優(2) 大阪女学院高 |
DNS 吉田 梓紗(3) 和泉高 |
DNS 谷 桃華:大阪学院大高 |
タイムレース 8組 |
1位 5.33.48 陰山 楓:寝屋川高 |
2位 5.36.22 原田 仁湖(2) 金光大阪高 |
3位 5.37.06 深田 彩加(1) 高槻高 |
4位 5.39.14 三宅 千尋(2) 槻の木高 |
5位 5.40.05 多久島 彩芭(2) 岸和田高 |
6位 5.44.30 奥田 七海(3) 金光大阪高 |
7位 5.46.44 赤井 奏衣:交野高 |
8位 5.46.71 増田 しずく(2) 三島高 |
9位 5.53.15 森脇 菜々子:早稲田摂陵高 |
10位 5.56.21 小林 夕里子(2) 枚方津田高 |
11位 6.04.01 横田 葵(3) 夕陽丘高 |
12位 6.07.68 岩谷 有芽(3) 大阪成蹊女高 |
13位 6.13.97 中島 悠花(2) いちりつ高 |
14位 6.15.41 中野 葵:交野高 |
DNS 長谷川 陽菜(3) 河南高 |
DNS 宮川 まりえ(2) 北野高 |
DNS 菅沼 梨桜:千里青雲高 |
DNS 車谷 悠美(2) 泉北高 |
DNS 道正 美智子(2) 市岸和田産高 |
タイムレース 9組 |
1位 5.41.14 山本 梓(2) 大教大附高天王寺 |
2位 5.41.79 林 桃花(2) 北野高 |
3位 5.47.78 宮井 心春(3) 日根野高 |
4位 5.50.34 羽座 絢花:千里高 |
5位 5.51.30 西野 瑠華(2) 浪速高 |
6位 5.56.53 山田 優和(2) 摂津高 |
7位 6.02.82 山本 天音(2) 信太高 |
8位 6.06.42 太田 百香:千里青雲高 |
9位 6.07.29 畦田 菜央(3) 信愛学院高 |
10位 6.08.69 甲斐 萌々子(2) 枚方津田高 |
11位 6.14.10 芳 芽依果(3) 河南高 |
12位 6.28.85 北川 夢乃(2) 枚方高 |
13位 6.31.06 野田 彩寧(3) 三国丘高 |
14位 6.48.35 岡田 美玖:市岡高 |
DNS 野田 朱音(2) 大教大附高天王寺 |
DNS 北野 佑来(3) 夕陽丘学園高 |
DNS 末松 梨子(2) 初芝立命館高 |
DNF 谷口 ゆき(2) 河南高 |
DNS 高柴 陽香(2) 関西大倉高 |
決勝 |
1位 17.37.90 国井 あかり:大阪芸大 |
2位 17.55.39 宮田 伊織:大阪芸大 |
3位 18.51.84 菱田 英美(3) 生野高 |
4位 19.15.89 小柳 美王:大阪長居AC |
5位 20.09.60 城谷 彩愛(3) 枚方高 |
6位 21.18.59 田中 里子:タカヤマラソンRC |
7位 22.41.79 佐藤 智子:タカヤマラソンRC |
DNS 松永 美空:大阪芸大 |
DNS 井上 栞:大阪長居AC |
DNS 堀田 笑子:大阪長居AC |
DNS 大西 麻代:大阪長居AC |
DNS 山下 真実:大阪芸大 |
DNS 岡本 ゆう:タカヤマラソンRC |
タイムレース 1組 (1.0) |
1位 13.34 中島 ひとみ:長谷川体育施設 |
2位 13.54 藤原 未来:住友電工 伊丹 |
3位 13.82 岸本 礼菜(3) 咲くやこの花高 |
4位 13.92 大久保 碧(2) 大阪女学院高 |
5位 14.23 妹尾 千里:大阪高 |
6位 14.58 白石 羽蘭(3) 関西外語大 |
7位 14.75 居村 咲希:京都橘大 |
8位 14.94 伊佐 乃亜:京都橘大 |
9位 17.88 玉井 奈那(M2) 大阪教大 |
タイムレース 2組 (-0.3) |
1位 14.57 国本 希愛:大阪高 |
2位 14.57 北村 結:大塚高 |
3位 14.58 小西 沙英(3) 生野高 |
4位 14.84 中村 英(3) 大阪女学院高 |
5位 15.02 土橋 胡桃実(2) 摂南大 |
6位 15.23 松尾 夏月(3) 近大附高 |
7位 15.57 国本 美柚(4) 甲南大 |
DNS 今西 虹那(2) 摂南大 |
DNS 相田 瑛梨香(3) 近大附高 |
タイムレース 3組 (0.1) |
1位 14.77 加藤 沙彩:OSAKA・TC |
2位 15.04 岩本 莉心:寝屋川高 |
3位 15.07 長原 実希:旭油業NEXT |
4位 15.17 井村 愛奈:大阪市立桜宮高 |
5位 15.48 宅島 みう(2) 関大北陽高 |
6位 15.88 上野 美羽(3) 大塚高 |
DNS 前田 さらら:大阪市立桜宮高 |
DNS 植西 くるみ:大阪高 |
DNS 福村 和海(3) 大塚高 |
タイムレース 4組 (-1.5) |
1位 15.50 天羽 あおい(3) 大体大浪商高 |
2位 15.92 辻元 心乃花(2) 大塚高 |
3位 15.97 山崎 愛梨(2) 東海大附大阪仰星高 |
4位 16.28 本庄 愛希:大塚高 |
5位 16.43 クリブ マイサ(3) 咲くやこの花高 |
6位 16.69 良倉 諒子:大阪高 |
7位 17.02 山本 心愛(1) 東大阪大敬愛高 |
8位 19.60 中田 桃花(2) 大塚高 |
DNS 高市 愛笑(3) 大阪女学院高 |
タイムレース 5組 (-1.4) |
1位 15.84 鈴木 彩世(2) 近大附高 |
2位 16.02 小林 愛弥香(2) 清教学園高 |
3位 16.59 松井 すみれ(2) 春日丘高 |
4位 17.06 矢本 凛夏(3) 関大北陽高 |
5位 17.22 東 杏奈:大阪高 |
6位 17.37 佐藤 美咲(2) 堺上高 |
7位 17.59 尾北 有利紗(2) 鳳高 |
8位 27.50 武藤 杏奈(3) 汎愛高 |
DNS 新谷 直花:千里高 |
タイムレース 6組 (-2.0) |
1位 17.51 小平 鈴奈(3) 泉大津高 |
2位 17.52 奥村 心春(3) 桃山学院高 |
3位 18.10 岡田 結捺(3) 清水谷高 |
4位 18.11 鉄本 葵(2) 鳳高 |
5位 18.16 小川 紗空(2) 佐野高 |
6位 18.95 北条 彩葉(2) 春日丘高 |
7位 20.63 久保利 美南(2) 河南高 |
DNS 西村 和菜(3) 大阪商大高 |
DNS 堤 八千琉(2) 清教学園高 |
タイムレース 7組 (-0.3) |
1位 17.73 久保田 真子(2) 豊中高 |
2位 18.01 金沢 奏乃(2) 豊中高 |
3位 18.49 佐藤 かりん(3) 天王寺高 |
4位 18.56 中俣 楓香(2) 佐野高 |
5位 18.61 岡本 希莉(3) 堺上高 |
6位 18.64 寒川 美咲(3) 泉北高 |
DNS 松本 実優(2) 河南高 |
DNS 浜嵜 葵(2) 花園高 |
DNS 中村 知衣花(2) 摂津高 |
タイムレース 8組 (-0.6) |
1位 17.57 穴吹 あかり(2) 泉北高 |
2位 18.14 石川 怜果(2) 北野高 |
3位 18.40 井上 妃菜(2) 市日新高 |
4位 18.69 坪井 智愛(2) 宣真高 |
5位 18.79 植杉 さくら:箕面自由学園高 |
6位 18.95 樋口 こはる:千里高 |
DNS 岡 咲良(3) 初芝立命館高 |
DNS 高井 心菜(3) 泉陽高 |
DNS 山野 華奈(2) 泉北高 |
タイムレース 9組 (-0.7) |
1位 18.29 星田 千歌(2) 岸和田高 |
2位 18.98 北中 琴渚(2) 大阪商大高 |
3位 19.16 山中 絢乃(2) 天王寺高 |
4位 19.35 大西 由奈(3) 花園高 |
5位 20.52 立宅 絢芽:千里青雲高 |
6位 21.21 柴田 一花(2) 高槻北高 |
7位 22.57 川上 りん:芥川高 |
DNS 竹野 愛翠(2) 生野高 |
決勝 |
1位 6.59.26 黒葛原 唯夏(2) 大阪薫英女学院高 |
2位 7.04.06 山村 弥央(3) 大阪薫英女学院高 |
3位 7.06.26 石野 帆奈(3) 東大阪大 |
4位 7.30.21 合阪 光俐(3) 咲くやこの花高 |
5位 7.31.30 藤本 一花(3) 咲くやこの花高 |
6位 8.19.23 岩谷 紬生(3) 泉陽高 |
7位 8.31.49 津島 優花(2) 鳳高 |
DNS 大石 天:ヌヴェール高 |
DNS 森 悠珠(2) 高槻高 |
決勝 |
1位 23.31.97 杉林 歩:阪大 |
2位 24.42.98 藤野 楓:園田学園女大 |
3位 26.06.09 秋元 由良:関学大 |
4位 26.20.14 小川 真帆:阪大 |
5位 26.34.51 間瀬 優:智弁学園奈良カレッジ高 |
6位 26.36.68 川勝 裕夏:大将軍クラブ |
7位 27.55.23 草野 湖子(2) 摂南大 |
8位 28.15.63 加藤 怜奈(3) 汎愛高 |
9位 28.30.04 浮津 怜奈(2) 泉陽高 |
10位 30.27.21 下村 日向(3) 三島高 |
11位 31.34.28 宮城 佳甫(3) 大体大浪商高 |
12位 32.25.41 堀添 輝(2) 鳳高 |
DNS 行田 未来(2) 大阪成蹊女高 |
DNS 羽田 桃萌(3) 大阪成蹊女高 |
決勝 |
1位 1.78 津田 シェリアイ:築地銀だこAC |
2位 1.66 渡川 和華:ニチレク |
3位 1.63 苅谷 真奈(2) 大阪教大 |
4位 1.60 高田 知佳(3) 関大北陽高 |
5位 1.55 竹中 雫(2) 大体大浪商高 |
5位 1.55 中嶋 澄羽(3) 関大北陽高 |
7位 1.55 夫婦岩 文音(3) 八尾高 |
8位 1.55 豊西 礼奈(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
8位 1.55 西山 美桜(3) 関大北陽高 |
10位 1.50 山本 心愛(1) 東大阪大敬愛高 |
11位 1.45 藤本 怜花(3) 高槻高 |
11位 1.45 竹田 もも(3) 大塚高 |
11位 1.45 橋本 芽季(2) 浪速高 |
14位 1.45 広沢 柚香(2) 北野高 |
14位 1.45 吉波 舞(2) 摂津高 |
16位 1.40 平岡 実紅(2) 同志社香里高 |
16位 1.40 松本 さゆり(3) 咲くやこの花高 |
16位 1.40 辻上 心愛(2) 春日丘高 |
16位 1.40 井村 愛奈:大阪市立桜宮高 |
16位 1.40 左 心愛(2) 藤井寺高 |
21位 1.40 石田 都琴(1) 関大北陽高 |
21位 1.40 国方 彩(3) 市堺高 |
23位 1.40 野田 朱希(3) 清水谷高 |
24位 1.40 富田 彩佳(3) 高槻高 |
25位 1.35 中村 早希(2) 常翔啓光学園高 |
26位 1.35 北野 清夏(2) 鳳高 |
26位 1.35 藤田 実緒:大阪学院大高 |
28位 1.35 折見 美心(2) 鳳高 |
29位 1.30 広田 優子(2) 豊中高 |
29位 1.30 西島 鈴風(3) 大塚高 |
NM 岩崎 舞(2) 高槻北高 |
NM 中田 桃花(2) 大塚高 |
NM 井上 衣咲(2) 清水谷高 |
NM 坂田 陽南乃(2) 山田高 |
NM 増田 乃菜(2) 北千里高 |
DNS 川上 朱花(2) 枚方なぎさ高 |
DNS 村沢 友梨(1) 高槻高 |
NM 横田 真奈(2) 和泉高 |
DNS 永田 彩(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 福村 和海(3) 大塚高 |
DNS 福永 結希(1) 関大北陽高 |
NM 藤野 友香(2) プール学院高 |
DNS 高島 凛:阿武野高 |
NM 麦野 澪(2) 登美丘高 |
決勝 |
1位 3.80 森田 彩:MOON |
2位 3.70 野志 侑希:コンドーテック |
3位 3.60 上山 貴美恵(2) 大塚高 |
4位 3.50 福本 くるり(3) 大塚高 |
5位 3.20 川口 穂夏(1) 大塚高 |
6位 3.20 余田 ひかり(3) 大塚高 |
7位 3.00 深川 陽音(2) 京都外国語大 |
8位 3.00 吉村 知華(4) 大阪産大 |
9位 3.00 辻元 心乃花(2) 大塚高 |
10位 2.80 鉄田 さくら:交野高 |
11位 2.60 橋本 侑奈(3) 咲くやこの花高 |
12位 2.40 牧野 由莉夏(3) 東大阪大敬愛高 |
NM 秋田 悠花(3) 汎愛高 |
NM 諸井 麗空(1) 咲くやこの花高 |
DNS 北田 莉亜:メイスンワーク |
DNS 刑部 真美:チームもんごる |
決勝 |
1位 5.84 (0.6) 北田 莉亜:メイスンワーク |
2位 5.50 (0.2) 白木 香織:SD |
3位 5.45 (-0.6) 石倉 結歌(3) 春日丘高 |
4位 5.41 (0.6) 大崎 美都:SEVEN |
5位 5.33 (-0.4) 安田 侑愛(2) 大塚高 |
6位 5.33 (0.7) 小川 優里(2) 大塚高 |
7位 5.31 (-0.2) 池崎 愛菜:智弁学園奈良カレッジ高 |
8位 5.30 (1.2) 佐野 瑚子(2) 関大北陽高 |
9位 5.28 (0.2) 井村 愛奈:大阪市立桜宮高 |
10位 5.20 (-0.5) 高原 侑楽(3) 咲くやこの花高 |
11位 5.18 (0.9) 川西 汐音(1) 東大阪大敬愛高 |
12位 5.14 (0.2) 清弘 麻瑠:大阪高 |
13位 5.14 (0.2) 日永 侑亜(3) 汎愛高 |
14位 5.13 (0.1) 大前 友乃:武庫川女大 |
15位 5.09 (1.3) 金原 あきら(2) 大阪女学院高 |
16位 5.07 (0.6) 乾 成来(2) 汎愛高 |
17位 5.05 (0.1) 越原 ひかり(2) 東海大附大阪仰星高 |
18位 5.00 (0.1) 浅野 聖和(1) 浪速高 |
19位 4.96 (-0.2) 牧野 由莉夏(3) 東大阪大敬愛高 |
20位 4.94 (-0.8) 南 咲里(3) 大阪教大 |
21位 4.91 (1.1) 水井 仁瑚(2) 大塚高 |
22位 4.89 (0.5) 橋本 こころ(3) 関大北陽高 |
23位 4.88 (-2.0) 中村 英(3) 大阪女学院高 |
24位 4.88 (-0.2) 関谷 怜奈(2) 関大北陽高 |
25位 4.87 (-0.1) 国見 砂星(2) 園田学園女大 |
26位 4.87 (-0.1) 中嶋 澄羽(3) 関大北陽高 |
27位 4.84 (-1.1) 長原 実希:旭油業NEXT |
28位 4.84 (0.4) 安藤 美咲(2) 東海大附大阪仰星高 |
29位 4.84 (2.3) 田中 美紅:OSAKA・TC |
30位 4.82 (-0.2) 横田 遥香:寝屋川高 |
31位 4.81 (-1.1) 窪田 花凛奈(2) 関大北陽高 |
32位 4.80 (-0.9) 小久保 颯:大阪市立桜宮高 |
33位 4.80 (-1.0) 定 希風(2) 狭山高 |
34位 4.76 (-0.3) 平山 凛(2) 近大附高 |
35位 4.75 (-0.9) 大石 萌香:大阪市立桜宮高 |
36位 4.73 (0.6) 西久保 朱(3) 生野高 |
37位 4.73 (0.7) 室木 愛美(3) 清教学園高 |
38位 4.72 (0.9) 島上 莉菜:大阪高 |
39位 4.71 (0.7) 山本 和葉(3) 清水谷高 |
40位 4.65 (-0.3) 有村 紗優(1) 近大附高 |
41位 4.65 (0.0) 柳 明日香(2) 春日丘高 |
42位 4.64 (0.1) 田原 美優:智弁学園奈良カレッジ高 |
43位 4.64 (-0.9) 亀井 葉月(3) 鳳高 |
44位 4.63 (0.0) 鈴木 里菜(3) 摂津高 |
45位 4.62 (0.5) 原井 望来(3) 高石高 |
46位 4.62 (-0.2) 武藤 杏奈(3) 汎愛高 |
47位 4.62 (1.2) 高田 菜々(1) 高槻高 |
48位 4.60 (0.7) 北川 あかり(3) 大教大附高天王寺 |
49位 4.60 (0.5) 前田 愛(3) 阪南大高 |
50位 4.60 (-0.3) 西崎 陽葵(2) 大体大浪商高 |
51位 4.58 (-0.4) 中原 愛菜(2) 汎愛高 |
52位 4.57 (-0.4) 梶本 沙良(2) 高石高 |
53位 4.57 (-1.5) 高宮 ひかり(3) 大塚高 |
54位 4.56 (0.1) 鈴木 絢(2) 関大一高 |
54位 4.56 (-0.4) 藤田 美来:大阪市立桜宮高 |
56位 4.55 (-0.5) 西田 紗菜(2) 春日丘高 |
57位 4.53 (0.7) 松本 実桜:大阪学院大高 |
58位 4.51 (-0.5) 伊藤 桃佳(3) 河南高 |
59位 4.50 (0.0) 鈴木 寧(3) 近大附高 |
60位 4.49 (-0.1) 山根 翠紗(1) 咲くやこの花高 |
61位 4.45 (0.6) 琴浦 千尋(2) 三島高 |
62位 4.44 (-0.4) 西田 沙耶香:アトレティカ |
63位 4.43 (0.0) 綱 栞里:早稲田摂陵高 |
64位 4.42 (-0.2) 上野 綾菜(3) 金剛高 |
65位 4.37 (-0.4) 国狭 七愛:交野高 |
66位 4.35 (1.3) 千田 桃子(2) 山田高 |
66位 4.35 (-0.2) 寺尾 結梨:箕面高 |
68位 4.34 (0.4) 竹村 暁音(2) 咲くやこの花高 |
69位 4.33 (-0.5) 山口 愛花理:大阪桐蔭高 |
70位 4.30 (0.4) 松山 千穂:大阪桐蔭高 |
71位 4.29 (0.4) 樋口 陽香:茨木高 |
72位 4.26 (-0.1) 木興 美貴(1) 東大阪大敬愛高 |
73位 4.26 (-0.5) 園田 和泉(3) 天王寺高 |
74位 4.25 (0.3) 平井 穂香:市岡高 |
74位 4.25 (1.1) 林 萌絵(3) 信愛学院高 |
76位 4.25 (0.6) 稲留 凛子(2) 三国丘高 |
77位 4.23 (0.2) 牧 静香(3) 大阪女学院高 |
78位 4.23 (0.1) 藤本 紗世(2) 大阪商大高 |
79位 4.19 (-0.4) 細田 恵茉(2) 桃山学院高 |
80位 4.18 (0.1) 大谷 ののか(3) 金光大阪高 |
81位 4.17 (-0.1) 椿 紗枝(3) 高槻高 |
82位 4.16 (-0.7) 紅林 明日香(2) 豊中高 |
83位 4.16 (-0.4) 青木 結菜(3) 天王寺高 |
84位 4.10 (0.0) 後 唯(2) 市堺高 |
85位 4.08 (-0.4) 上田 有梨亜(2) 府長野高 |
86位 4.07 (-0.7) 若林 晴(2) 和泉高 |
87位 4.05 (0.2) 渡辺 里奈(2) 大阪女学院高 |
88位 4.04 (1.3) 福本 恋花(3) 金剛高 |
89位 3.93 (0.4) 富田 祐理(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
90位 3.87 (0.0) 山田 美咲(3) 信太高 |
91位 3.85 (-0.3) 辻 伊吹(2) 岸和田高 |
92位 3.81 (0.2) 山岸 結花(3) 高槻高 |
93位 3.71 (-0.2) 森井 春陽(2) 桃山学院高 |
94位 3.71 (0.1) 西本 そら(2) 清教学園高 |
95位 3.57 (-1.3) 佐野 亜桜(2) 桃山学院高 |
96位 3.35 (0.0) 高倉 美生(2) 常翔学園高 |
97位 3.10 (-0.5) 坂井 那奈美(2) 金光大阪高 |
DNS 高井 香心(2) プール学院高 |
DNS 藤沢 侑菜(2) 清教学園高 |
NM 松山 未悠(3) 佐野高 |
DNS 村田 真緒(2) 大教大附高天王寺 |
DNS 小田 結月(2) 河南高 |
NM 北羅 広奈(3) 鳳高 |
NM 加山 智尋(3) 岸和田高 |
DNS 井原 綾音(2) 大阪成蹊女高 |
DNS 三宅 彩菜(3) 大阪経大 |
決勝 |
1位 11.97 坂 ちはる(3) 大体大浪商高 |
2位 11.76 西野 晴夏(3) 佐野高 |
3位 11.65 乾 奈子(1) 東大阪大 |
4位 10.87 田中 美彩妃(2) 大体大浪商高 |
5位 10.86 清水 美希:あべの翔学高 |
6位 10.68 久留米 愛来(1) 大塚高 |
7位 10.55 翁長 華夢(3) 大体大浪商高 |
8位 10.47 杉浦 倖菜(2) 大阪商大高 |
9位 10.35 清水 優衣(1) 大塚高 |
10位 10.31 山崎 あさみ(2) 汎愛高 |
11位 9.41 富永 実里(3) 岸和田高 |
12位 9.37 清家 心(2) 大塚高 |
13位 9.31 小西 エマ(2) 東大阪大敬愛高 |
14位 9.08 福原 萌生(2) 枚方高 |
15位 9.06 古庄 桃子(3) 久米田高 |
16位 8.44 平 唯叶(2) 東大阪大敬愛高 |
17位 8.37 山下 夏実(3) 山本高 |
18位 8.31 鷹野 優和(1) 東大阪大敬愛高 |
19位 8.19 遠山 紗良(2) 豊中高 |
20位 8.04 小関 柑奈(1) 東大阪大敬愛高 |
21位 7.99 北野 聡椰(2) 阪南大高 |
22位 7.93 今川 亜美(3) 堺西高 |
23位 7.70 原田 栞(2) 摂津高 |
24位 7.52 武藤 杏奈(3) 汎愛高 |
25位 7.46 石丸 せり(2) 摂津高 |
26位 7.13 橋本 葵:香里丘高 |
27位 6.89 白浜 采知(2) 河南高 |
28位 6.79 田中 恵菜(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
29位 6.29 山口 萌衣(1) 近大附高 |
DNS 沢本 愛希(2) 東大阪大敬愛高 |
決勝 |
1位 50.98 中村 怜(4) 東大阪大 |
2位 46.38 松井 麻里弥:大体大TC |
3位 42.83 鈴木 彩夏(2) 大体大浪商高 |
4位 38.98 小川 由莉(2) 摂津高 |
5位 37.52 松山 沙悠(3) 佐野高 |
6位 37.30 岡 桃花:大塚高 |
7位 35.62 松本 遥:大阪市立桜宮高 |
8位 35.59 鷹野 優和(1) 東大阪大敬愛高 |
9位 35.24 榎本 結日夏(3) 近大附高 |
10位 32.84 長友 希優(2) 大阪商大高 |
11位 32.41 岸田 和(2) 摂津高 |
12位 32.31 清水 優衣(1) 大塚高 |
13位 32.13 荒川 羚音(3) 港高 |
14位 32.07 佐藤 心優(3) 汎愛高 |
15位 31.42 高矢 絆音(3) 汎愛高 |
16位 31.11 松本 紘奈(3) 花園高 |
17位 30.57 門野 紗瑛(1) 咲くやこの花高 |
18位 29.89 松本 実桜(3) 八尾高 |
19位 29.86 竹下 咲来(2) 大阪教大 |
20位 28.35 畠中 美鈴(2) 大体大浪商高 |
21位 28.03 森本 紗衣(3) 清水谷高 |
22位 27.80 倉田 陽菜子(2) 北野高 |
23位 27.57 上舞 美空(2) 汎愛高 |
24位 26.72 小関 柑奈(1) 東大阪大敬愛高 |
25位 26.32 矢本 凛夏(3) 関大北陽高 |
26位 26.20 山下 夏実(3) 山本高 |
27位 26.07 富永 実里(3) 岸和田高 |
28位 25.93 水井 仁瑚(2) 大塚高 |
29位 25.08 前田 千愛子(2) 汎愛高 |
30位 23.74 木村 美優:寝屋川高 |
31位 23.64 渡部 夢菜(3) 三国丘高 |
32位 23.19 道脇 麻朝(3) 金岡高 |
33位 22.97 吉岡 璃子(2) 宣真高 |
34位 22.48 酒井 栞(2) 三島高 |
35位 22.38 浜田 芽生:大阪学院大高 |
36位 21.93 森城 友美(3) 狭山高 |
37位 21.81 江口 優妃(2) 信愛学院高 |
38位 21.67 吉村 心夢花(3) 阪南大高 |
39位 20.35 井上 衣咲(2) 清水谷高 |
40位 18.41 芦野 涼華(3) 教育センター附高 |
41位 13.90 小倉 桃(3) 鳳高 |
42位 10.88 辻岡 恵子:長居わーわーず |
NM 大黒 恋華(3) 大体大浪商高 |
DNS 福村 和海(3) 大塚高 |
NM 藤田 梨衣夏(2) 高槻北高 |
DNS 松本 桃佳(2) 大阪女学院高 |
DNS 坂下 芽衣(2) 佐野高 |
NM 南平 優月(2) 関大一高 |
DNS 前田 楓(2) 高槻北高 |
DNS 井上 えみり:上宮太子高 |
DNS 島田 実侑(2) 三国丘高 |
DNS 大沢 歩佳(3) 同志社大 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.47(0.7) タイムレース 1組 松井 健斗(4) 関大 |
2位 10.49(0.7) タイムレース 1組 川西 裕太:Gollirab |
3位 10.53(0.7) タイムレース 1組 衣笠 拓実(4) 甲南大 |
4位 10.56(1.0) タイムレース 2組 山田 悠月(3) 関学大 |
4位 10.56(0.7) タイムレース 1組 勝瀬 健大:大阪陸協 |
4位 10.56(0.7) タイムレース 1組 坂井 汰久(2) 摂南大 |
4位 10.56(0.7) タイムレース 1組 萩尾 修人(4) 大体大 |
8位 10.62(1.0) タイムレース 2組 酒井 翼:徳島陸協 |
8位 10.62(1.0) タイムレース 3組 佐藤 颯(4) 関学大 |
10位 10.65(1.0) タイムレース 2組 森脇 蓮:SPORCE |
11位 10.67(0.0) タイムレース 5組 大村 一斗(4) 関学大 |
12位 10.68(1.0) タイムレース 3組 徳広 匡祇:京産大 |
13位 10.70(0.7) タイムレース 1組 木村 天南:京産大 |
14位 10.74(0.0) タイムレース 5組 吉間 海斗:ISA party |
15位 10.76(1.2) タイムレース 11組 梶田 風也(3) 大阪国際大 |
16位 10.77(1.5) タイムレース 4組 岡野 綾人(2) 関大北陽高 |
17位 10.80(-0.8) タイムレース 42組 新山 優弥:近大 |
17位 10.80(1.3) タイムレース 6組 松村 悠希(3) 泉陽高 |
19位 10.83(1.5) タイムレース 4組 谷尾 匠(4) 甲南大 |
19位 10.83(1.2) タイムレース 11組 前田 明博:摂南大 |
21位 10.84(1.5) タイムレース 4組 尾崎 瑛多(3) 泉陽高 |
22位 10.85(1.5) タイムレース 4組 谷本 琳(2) 同志社大 |
23位 10.86(1.3) タイムレース 6組 陶 康平(3) 大阪国際大 |
24位 10.87(0.4) タイムレース 17組 出原 悠羽(2) 摂南大 |
24位 10.87(1.0) タイムレース 2組 神崎 貴仁:復刻AC |
26位 10.88(1.3) タイムレース 6組 松本 悠佑(3) 近大附高 |
26位 10.88(1.0) タイムレース 3組 畑中 慎也:極東油業 |
28位 10.89(0.0) タイムレース 5組 中島 虎太郎(3) 汎愛高 |
29位 10.90(-0.1) タイムレース 7組 内田 大稀(3) 天理大 |
29位 10.90(-0.4) タイムレース 8組 木村 海和(3) 大阪国際大 |
31位 10.92(2.1) タイムレース 20組 高橋 祐満:スターヒルズ |
31位 10.92(0.0) タイムレース 5組 山本 大翔:大体大 |
31位 10.92(-0.1) タイムレース 7組 蛭子谷 大夢:京産大 |
31位 10.92(1.0) タイムレース 2組 佐藤 耀介(M1) 阪大 |
31位 10.92(0.2) タイムレース 9組 浦川 和希:SPORCE |
36位 10.93(2.1) タイムレース 20組 上前 音和(2) 関大北陽高 |
36位 10.93(0.2) タイムレース 9組 福本 雄太(4) 神戸大 |
36位 10.93(0.0) タイムレース 5組 小倉 舞大(4) 同志社大 |
36位 10.93(-0.1) タイムレース 7組 西村 凌:大阪高 |
40位 10.94(0.0) タイムレース 5組 栗本 幹也(4) 同志社大 |
40位 10.94(1.0) タイムレース 2組 佐々木 良徳(4) 大体大 |
40位 10.94(-0.6) タイムレース 12組 岡田 優作(2) 大阪国際大 |
40位 10.94(-0.4) タイムレース 8組 佐々木 諒:sieg-sports |
44位 10.95(-0.1) タイムレース 7組 犬走 淳人:sieg-sports |
44位 10.95(1.0) タイムレース 2組 米田 拓海:SPORCE |
44位 10.95(-0.4) タイムレース 8組 平松 康:京産大 |
47位 10.96(0.2) タイムレース 9組 塩屋 風太(2) 摂南大 |
47位 10.96(0.2) タイムレース 9組 中村 勇斗(4) 摂南大 |
47位 10.96(1.0) タイムレース 3組 垣内 慶紀:関大 |
50位 10.97(0.2) タイムレース 10組 松本 祐輝(3) 東海大附大阪仰星高 |
50位 10.97(-0.1) タイムレース 7組 岩崎 拓生(3) 大体大 |
50位 10.97(0.2) タイムレース 10組 伊藤 慎悟:NEXUS ATHLETE CLUB |
50位 10.97(0.4) タイムレース 17組 田中 大空(3) 追手門学大 |
50位 10.97(1.0) タイムレース 3組 三木 湧吾:大体大 |
55位 10.98(0.0) タイムレース 5組 魚谷 未徠:京産大 |
55位 10.98(0.2) タイムレース 9組 南 侑希:近大 |
55位 10.98(1.2) タイムレース 16組 泉 佑真(2) 大阪国際大 |
58位 10.99(0.2) タイムレース 10組 福本 陸晴:京産大 |
59位 11.00(0.0) タイムレース 31組 中田 皓大:龍谷大 |
59位 11.00(-0.3) タイムレース 18組 南 翔之:sieg-sports |
59位 11.00(0.4) タイムレース 17組 安積 空(3) 東大阪大柏原高 |
62位 11.01(-0.6) タイムレース 15組 高瀬 一晟(3) 天理大 |
63位 11.02(-0.1) タイムレース 7組 長沢 亮:NEXUS ATHLETE CLUB |
63位 11.02(0.4) タイムレース 17組 河村 颯志:大阪国際大 |
65位 11.03(2.1) タイムレース 20組 東道 佑人(2) 大阪産大 |
65位 11.03(1.3) タイムレース 6組 播摩 裕樹(2) 大塚高 |
65位 11.03(2.1) タイムレース 20組 阿部 雄斗(2) 龍谷大 |
68位 11.04(0.2) タイムレース 10組 堅本 迅:大阪高 |
69位 11.05(1.0) タイムレース 3組 石原 一真(3) 京大 |
69位 11.05(-0.8) タイムレース 14組 田中 洸希(2) 関学大 |
69位 11.05(1.3) タイムレース 6組 桑野 航汰(4) 大阪経大 |
72位 11.06(1.2) タイムレース 11組 杉浦 正吾:京産大 |
72位 11.06(0.2) タイムレース 10組 渡辺 朝陽(2) 天理大 |
72位 11.06(1.2) タイムレース 16組 江田 政紀(4) 関学大 |
72位 11.06(1.2) タイムレース 11組 藤本 有真(3) 関西創価高 |
76位 11.07(-0.6) タイムレース 12組 寺垣 琉(3) 関西大倉高 |
76位 11.07(-0.1) タイムレース 7組 高見 有之介(3) 近大附高 |
76位 11.07(-0.1) タイムレース 7組 深井 翔太郎:関大 |
76位 11.07(-0.4) タイムレース 8組 栗山 玲温(M1) 京都工繊大 |
80位 11.08(1.3) タイムレース 6組 植田 圭一:天理大 |
80位 11.08(0.2) タイムレース 10組 塚原 啓太(M1) 神戸大 |
82位 11.09(1.2) タイムレース 11組 東 光流:摂南大 |
83位 11.10(0.2) タイムレース 9組 東 敬太(2) 清風高 |
83位 11.10(1.2) タイムレース 16組 福崎 友喜(4) 大阪教大 |
83位 11.10(-0.6) タイムレース 12組 田川 友介:大阪高 |
86位 11.11(-0.4) タイムレース 8組 長渡 公作(3) 関西大倉高 |
87位 11.12(0.0) タイムレース 19組 八尾 藍麻:京産大 |
87位 11.12(0.3) タイムレース 21組 藤本 亮(3) 神戸大 |
89位 11.13(0.0) タイムレース 19組 山本 浩千(3) 大体大浪商高 |
89位 11.13(-0.6) タイムレース 12組 青木 滋音:JR西日本ク |
91位 11.14(1.2) タイムレース 16組 首藤 大(4) 関学大 |
92位 11.15(1.3) タイムレース 6組 細見 大樹(4) 京産大 |
92位 11.15(-0.6) タイムレース 15組 中里 颯季(3) 三島高 |
94位 11.16(-0.9) タイムレース 13組 古川 琉生(2) 阪南大高 |
94位 11.16(0.2) タイムレース 9組 牧野 大輝:関学大 |
96位 11.17(1.2) タイムレース 11組 田畑 篤志:同志社大 |
96位 11.17(0.3) タイムレース 21組 西田 世那(2) 清風高 |
96位 11.17(0.3) タイムレース 21組 船谷 冠太(3) 岸和田高 |
96位 11.17(-1.0) タイムレース 22組 西端 将司:摂南大 |
96位 11.17(2.1) タイムレース 20組 高橋 司(2) 大阪商大高 |
96位 11.17(-0.1) タイムレース 7組 本西 悠真(3) 東大阪大柏原高 |
96位 11.17(-0.3) タイムレース 18組 中井 真太郎(3) 大阪経大 |
103位 11.18(-0.2) タイムレース 26組 渡辺 大地(3) 大体大浪商高 |
103位 11.18(2.1) タイムレース 20組 高木 蓮人(3) 近大附高 |
103位 11.18(0.2) タイムレース 10組 山田 英汰:大阪市立桜宮高 |
106位 11.19(0.8) タイムレース 28組 堤添 叶大(3) 常翔学園高 |
107位 11.20(0.2) タイムレース 30組 川崎 太翔:同志社大 |
108位 11.21(-0.6) タイムレース 15組 木村 元(3) 大阪国際大 |
108位 11.21(-0.3) タイムレース 18組 山中 聡一郎:HST |
108位 11.21(-0.6) タイムレース 15組 出口 朔(2) 関大北陽高 |
108位 11.21(0.3) タイムレース 21組 後藤 侑樹(2) 大体大浪商高 |
112位 11.22(1.2) タイムレース 27組 露谷 悠:大阪国際大 |
112位 11.22(-0.6) タイムレース 23組 細谷 雅貴(M2) 大阪公立大 |
112位 11.22(0.0) タイムレース 38組 梅村 侑生:関学大 |
115位 11.23(-0.8) タイムレース 14組 石川 煌晟(3) 関大北陽高 |
116位 11.24(-0.9) タイムレース 13組 丸尾 勇人(2) 摂南大 |
116位 11.24(1.2) タイムレース 11組 北村 逞(3) 咲くやこの花高 |
116位 11.24(-0.8) タイムレース 14組 登尾 元哉:関大 |
116位 11.24(1.2) タイムレース 11組 森末 大介:Kangaroo Paw |
116位 11.24(-0.9) タイムレース 13組 前羽 克哉(2) 清風高 |
116位 11.24(1.2) タイムレース 16組 松村 翔:HST |
116位 11.24(0.8) タイムレース 28組 百濃 隼大(M2) 阪大 |
116位 11.24(0.4) タイムレース 17組 板阪 優斗(3) 東大阪大柏原高 |
124位 11.25(0.2) タイムレース 9組 三浦 悠斗(3) 汎愛高 |
124位 11.25(-0.6) タイムレース 12組 田中 智:関学大 |
124位 11.25(-0.9) タイムレース 13組 泉 奏至(2) 大阪経大 |
124位 11.25(0.2) タイムレース 30組 吉ノ元 武義(4) 京産大 |
128位 11.26(-0.8) タイムレース 14組 野崎 景勝(3) 京産大 |
128位 11.26(-0.4) タイムレース 8組 森脇 寛太(4) 神戸大 |
128位 11.26(-0.2) タイムレース 26組 浅野 太郎(3) 東海大附大阪仰星高 |
128位 11.26(-0.6) タイムレース 15組 山岸 大雅(3) 摂津高 |
128位 11.26(0.0) タイムレース 31組 神谷 理人(2) 東住吉高 |
133位 11.27(-0.8) タイムレース 14組 西村 倫之介(3) 興国高 |
134位 11.28(1.2) タイムレース 27組 久保田 政貴:追手門学院高 |
134位 11.28(0.2) タイムレース 10組 西本 統士(2) 大阪教大 |
134位 11.28(2.1) タイムレース 20組 水井 楓太(2) 大塚高 |
134位 11.28(-0.2) タイムレース 26組 安部 咲也:履正社高 |
134位 11.28(-0.7) タイムレース 34組 竹之内 勇志:大阪高 |
134位 11.28(0.8) タイムレース 35組 長谷川 智哉(3) 清教学園高 |
134位 11.28(-0.2) タイムレース 44組 榊 洪晟(3) 教育センター附高 |
141位 11.29(0.8) タイムレース 28組 栗林 春貴(2) 大体大 |
141位 11.29(0.6) タイムレース 53組 武藤 毅(2) 同志社香里高 |
141位 11.29(0.2) タイムレース 30組 綾織 宝輝(2) 鳳高 |
141位 11.29(-0.6) タイムレース 12組 下境 文也:Across |
141位 11.29(1.2) タイムレース 11組 梶田 陸空:摂南大 |
146位 11.30(-0.8) タイムレース 14組 長田 知季:桜塚高 |
146位 11.30(0.2) タイムレース 29組 吉川 偉己:近大 |
146位 11.30(-0.2) タイムレース 26組 和島 優羽:追手門学大 |
146位 11.30(-0.6) タイムレース 15組 浜田 竜宜:大阪国際大 |
150位 11.31(-0.9) タイムレース 13組 蟹田 藍己(3) 咲くやこの花高 |
150位 11.31(-0.2) タイムレース 44組 門林 斗貴(3) 興国高 |
150位 11.31(1.3) タイムレース 6組 山村 颯:Across |
150位 11.31(0.8) タイムレース 28組 古谷 皆人:大阪国際大 |
154位 11.32(1.2) タイムレース 27組 吉田 仁弥:桜塚高 |
154位 11.32(-0.4) タイムレース 8組 橋谷 俊平:大阪陸協 |
154位 11.32(1.2) タイムレース 27組 浜 宏平:アトレティカ |
157位 11.33(-0.3) タイムレース 18組 井口 士心:大阪国際大 |
157位 11.33(-0.8) タイムレース 14組 佐々木 慎平:アトレティカ |
157位 11.33(0.0) タイムレース 19組 木下 裕介(3) 清風高 |
160位 11.34(-0.8) タイムレース 14組 保田 真太郎:大阪市立桜宮高 |
160位 11.34(0.0) タイムレース 19組 南本 拓武(3) 大阪商大高 |
160位 11.34(-1.2) タイムレース 24組 江見 知樹:追手門学院大手前高 |
160位 11.34(-0.2) タイムレース 26組 野里 仁(2) 大商学園高 |
160位 11.34(-0.6) タイムレース 23組 玉田 晴基(3) 東海大附大阪仰星高 |
165位 11.35(0.0) タイムレース 19組 福本 昴:河南陸上クラブ |
165位 11.35(-0.9) タイムレース 13組 藤江 昂史(4) 兵庫教大 |
165位 11.35(-0.3) タイムレース 18組 溝腰 好高:sieg-sports |
165位 11.35(-0.6) タイムレース 12組 古川 紘規:近大 |
169位 11.36(0.7) タイムレース 25組 大畠 武琉(2) 汎愛高 |
169位 11.36(0.2) タイムレース 10組 三橋 佑輝:大阪高 |
169位 11.36(-0.9) タイムレース 13組 東上 竜真(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
169位 11.36(-1.0) タイムレース 22組 福間 陽仁:関学大 |
173位 11.37(0.7) タイムレース 25組 橋本 桂伍:刀根山高 |
173位 11.37(0.0) タイムレース 19組 岡 周弥:摂南大 |
173位 11.37(-0.3) タイムレース 18組 広田 伊規(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
173位 11.37(-0.2) タイムレース 26組 辻林 優一(2) 大体大浪商高 |
173位 11.37(-0.3) タイムレース 18組 福島 直樹:箕面自由学園高 |
173位 11.37(0.5) タイムレース 33組 米沢 佑真(3) 高石高 |
179位 11.38(1.2) タイムレース 27組 大久保 圭人:寝屋川高 |
179位 11.38(-1.8) タイムレース 32組 中辻 啓太:トータル・スポーツ |
179位 11.38(0.7) タイムレース 25組 東 大生:JR西日本ク |
182位 11.39(0.4) タイムレース 47組 山本 優志:アトレティカ |
182位 11.39(1.2) タイムレース 27組 永崎 嵩人(3) 教育センター附高 |
182位 11.39(0.4) タイムレース 17組 中川 空也(3) 三島高 |
182位 11.39(-0.2) タイムレース 44組 黒坂 康平(3) 常翔啓光学園高 |
186位 11.40(-0.3) タイムレース 18組 山下 椋生(3) 天理大 |
186位 11.40(2.5) タイムレース 58組 三好 竜矢:クボタ |
186位 11.40(0.8) タイムレース 35組 小笹 佑真(3) 大阪商大高 |
189位 11.41(0.0) タイムレース 31組 植田 絢慎(3) 大阪国際大 |
189位 11.41(0.0) タイムレース 38組 恋中 依生(3) 高石高 |
189位 11.41(-0.4) タイムレース 39組 堀 大地(2) 枚方なぎさ高 |
189位 11.41(0.0) タイムレース 19組 樋口 誠一郎(3) 三国丘高 |
189位 11.41(0.8) タイムレース 87組 薮内 翼:大阪教大AC |
194位 11.42(-0.8) タイムレース 14組 嘉本 柊(3) 大塚高 |
194位 11.42(-1.0) タイムレース 22組 田中 悠雅:大阪教大 |
194位 11.42(-1.0) タイムレース 22組 石塚 春輝:HST |
194位 11.42(0.8) タイムレース 28組 菅原 祐平(3) 東海大附大阪仰星高 |
194位 11.42(1.2) タイムレース 27組 植田 司朗:Team ATOM |
199位 11.43(1.4) タイムレース 36組 古川 雅也:大阪陸協 |
199位 11.43(-1.8) タイムレース 32組 兵庫 顕:SD |
199位 11.43(1.2) タイムレース 16組 小松 蒼波(3) 生野高 |
199位 11.43(-1.0) タイムレース 22組 高谷 望巳(2) 追手門学大 |
199位 11.43(-1.2) タイムレース 24組 越智 光輝:早稲田摂陵高 |
199位 11.43(2.5) タイムレース 58組 川上 武史:KURC |
205位 11.44(0.8) タイムレース 28組 西田 匠見:神戸大 |
205位 11.44(0.8) タイムレース 28組 池本 龍聖(3) 河南高 |
205位 11.44(0.0) タイムレース 38組 広岡 克敏(3) 市岸和田産高 |
205位 11.44(0.8) タイムレース 35組 森岡 龍毅(2) 大商学園高 |
205位 11.44(-1.0) タイムレース 22組 大塚 公紀(3) 摂津高 |
205位 11.44(0.5) タイムレース 33組 榎 泉海(2) 枚方津田高 |
205位 11.44(2.1) タイムレース 20組 松本 辰雄(3) 清水谷高 |
205位 11.44(0.2) タイムレース 30組 高橋 康大(2) 大塚高 |
205位 11.44(0.2) タイムレース 30組 高見 哉多(M1) 神戸大 |
214位 11.45(0.7) タイムレース 25組 石橋 優介:摂南大 |
214位 11.45(-0.7) タイムレース 34組 本田 修大(3) 初芝立命館高 |
216位 11.46(1.2) タイムレース 27組 山本 啓介(3) 四条畷高 |
216位 11.46(0.7) タイムレース 25組 水本 琉偉(3) 河南高 |
216位 11.46(2.5) タイムレース 58組 川合 晟太:Kangaroo Paw |
216位 11.46(-1.2) タイムレース 24組 山田 俊男:履正社高 |
220位 11.47(0.1) タイムレース 40組 大路 龍之介:摂南大 |
220位 11.47(1.4) タイムレース 36組 北埜 一真:大阪経大 |
220位 11.47(-1.0) タイムレース 22組 麻生 海斗(3) 大阪経大 |
220位 11.47(0.2) タイムレース 30組 村井 蒼空(2) 大塚高 |
224位 11.48(0.0) タイムレース 38組 桂田 健多(3) 常翔啓光学園高 |
224位 11.48(0.0) タイムレース 31組 村田 周(3) 茨木西高 |
224位 11.48(1.4) タイムレース 36組 肥塚 暁哉(3) 東海大附大阪仰星高 |
224位 11.48(0.2) タイムレース 30組 真鍋 翔矛乙(3) 阪南大高 |
228位 11.49(0.2) タイムレース 29組 吉田 宇来:履正社高 |
228位 11.49(1.0) タイムレース 74組 本馬 聖也:Kangaroo Paw |
228位 11.49(-0.2) タイムレース 26組 松本 和希:追手門学院高 |
228位 11.49(0.2) タイムレース 30組 加納 瑞己(2) 佐野高 |
232位 11.50(0.8) タイムレース 28組 石田 侑輝:大阪商大 |
232位 11.50(1.6) タイムレース 59組 多谷 健志(2) 清教学園高 |
232位 11.50(-0.6) タイムレース 23組 和田 樹(2) 摂津高 |
235位 11.51(-0.7) タイムレース 34組 西島 悠斗(2) 大阪市東高 |
235位 11.51(-1.1) タイムレース 46組 板西 佑介:SEVEN |
235位 11.51(0.9) タイムレース 45組 菅 伊吹(2) 阪南大高 |
235位 11.51(0.1) タイムレース 43組 萩原 結斗(2) 豊中高 |
235位 11.51(1.2) タイムレース 54組 清水 優晴(2) 清教学園高 |
235位 11.51(0.1) タイムレース 40組 道祖田 涼:YUKISPC |
241位 11.52(0.1) タイムレース 43組 横田 斗真(2) 信愛学院高 |
241位 11.52(0.7) タイムレース 37組 白石 悠輔(3) 豊中高 |
241位 11.52(-0.6) タイムレース 23組 西野 誠亮(3) 高津高 |
241位 11.52(0.5) タイムレース 33組 田中 亮太(3) 天王寺高 |
241位 11.52(0.7) タイムレース 37組 荒木 貴弘:トータル・スポーツ |
241位 11.52(0.1) タイムレース 43組 大内 優輝(3) 北野高 |
247位 11.53(1.0) タイムレース 62組 西田 樹生(2) 浪速高 |
247位 11.53(-0.6) タイムレース 23組 関谷 友陽:摂南大 |
247位 11.53(0.9) タイムレース 45組 中田 優輝(2) 浪速高 |
247位 11.53(-0.6) タイムレース 15組 田村 奏人(3) 大阪経大 |
247位 11.53(0.7) タイムレース 55組 北倉 叶翔(2) 泉陽高 |
252位 11.54(-0.7) タイムレース 34組 河合 剛志(3) いちりつ高 |
252位 11.54(0.8) タイムレース 35組 寒川 裕斗(3) 信愛学院高 |
252位 11.54(-1.2) タイムレース 24組 高橋 雅棟(3) 三国丘高 |
252位 11.54(0.0) タイムレース 38組 井上 友稀(3) 常翔学園高 |
252位 11.54(0.6) タイムレース 50組 北川 旺典(2) 高石高 |
252位 11.54(-0.2) タイムレース 44組 進堂 哲史(2) 大阪市東高 |
252位 11.54(0.8) タイムレース 35組 湯浅 貴斗(4) 追手門学大 |
252位 11.54(0.8) タイムレース 35組 礒嵜 蓮(2) 関西創価高 |
252位 11.54(0.4) タイムレース 17組 姫野 シェイン(3) 東大阪大柏原高 |
261位 11.55(0.0) タイムレース 31組 片山 恵斗(2) 市岸和田産高 |
261位 11.55(0.7) タイムレース 25組 河崎 侑真(3) 大阪成蹊大 |
261位 11.55(-1.2) タイムレース 24組 山口 紫童(4) 京産大 |
261位 11.55(0.7) タイムレース 25組 吉藤 浩生(3) 八尾高 |
261位 11.55(0.5) タイムレース 33組 泉 陽樹(3) 関西大倉高 |
261位 11.55(-0.3) タイムレース 18組 大山 翔樹(4) 大阪商大 |
267位 11.56(-1.0) タイムレース 22組 中本 匠真:寝屋川高 |
267位 11.56(0.7) タイムレース 57組 大塚 渉太(2) 豊島高 |
267位 11.56(-0.2) タイムレース 44組 白井 海斗:同志社大 |
267位 11.56(0.9) タイムレース 45組 清家 梓:芥川高 |
267位 11.56(0.0) タイムレース 38組 竹本 皐汰(3) 河南高 |
267位 11.56(-0.7) タイムレース 34組 三方 瑠宇偉(3) 金剛高 |
267位 11.56(0.4) タイムレース 47組 中島 隆翔:芥川高 |
267位 11.56(-0.3) タイムレース 41組 片岡 慶一(2) 関西大倉高 |
275位 11.57(1.4) タイムレース 36組 深尾 空吾(2) 泉陽高 |
275位 11.57(-1.8) タイムレース 32組 富田 尊博:NEXUS ATHLETE CLUB |
275位 11.57(0.7) タイムレース 55組 神崎 里空:追手門学院高 |
278位 11.58(-0.2) タイムレース 26組 前園 幸伸(3) 生野高 |
279位 11.59(1.5) タイムレース 4組 阿嘉 克浩(2) 大阪成蹊大 |
280位 11.60(0.8) タイムレース 35組 吉田 陸紘:交野高 |
280位 11.60(0.7) タイムレース 37組 松川 祐周(3) 槻の木高 |
280位 11.60(0.7) タイムレース 25組 小西 翼(2) 摂津高 |
283位 11.61(0.8) タイムレース 35組 高橋 諒(2) 興国高 |
283位 11.61(0.1) タイムレース 43組 福田 幸丈:交野高 |
283位 11.61(0.7) タイムレース 25組 峰 修吾:桜塚高 |
283位 11.61(-0.6) タイムレース 15組 林 悠仁:スターヒルズ |
283位 11.61(1.2) タイムレース 54組 山崎 悠月(2) 高槻北高 |
283位 11.61(0.9) タイムレース 45組 水井 康輝(2) 大阪商大 |
289位 11.62(0.0) タイムレース 38組 内林 晃成:大阪陸協 |
289位 11.62(1.2) タイムレース 27組 田中 航宇:NEXUS ATHLETE CLUB |
289位 11.62(0.0) タイムレース 31組 神田 悠宇(2) 四条畷高 |
289位 11.62(0.9) タイムレース 45組 岩川 拓翔(3) 八尾高 |
289位 11.62(0.7) タイムレース 55組 西谷 綸津(3) 大手前高 |
289位 11.62(-0.4) タイムレース 39組 中井 智喜(3) 大体大浪商高 |
295位 11.63(0.1) タイムレース 43組 吹田 桜大:大阪学院大高 |
295位 11.63(-1.8) タイムレース 32組 前田 晃生:大体大 |
295位 11.63(1.2) タイムレース 54組 光永 帆高(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
295位 11.63(-0.4) タイムレース 39組 渡部 海斗(3) 枚方高 |
299位 11.64(-0.3) タイムレース 41組 井上 颯勝(2) 大阪ビジネスフロンティア高 |
299位 11.64(-0.7) タイムレース 69組 渡辺 純也:アトレティカ |
299位 11.64(-0.2) タイムレース 44組 小寺 颯(2) 高槻北高 |
299位 11.64(-0.3) タイムレース 41組 久本 翔己:OSAKA・TC |
299位 11.64(0.2) タイムレース 29組 成田 啓史:同志社大 |
304位 11.65(1.2) タイムレース 54組 佐野 遥翔(3) 常翔学園高 |
304位 11.65(0.5) タイムレース 52組 川村 啓太(3) 泉北高 |
304位 11.65(-0.3) タイムレース 41組 門浦 幹太:箕面自由学園高 |
304位 11.65(0.5) タイムレース 33組 盛口 朔矢(2) 汎愛高 |
304位 11.65(-0.4) タイムレース 39組 橋本 蓮(2) 北野高 |
304位 11.65(0.1) タイムレース 40組 城前 亘誠(3) 天王寺高 |
310位 11.66(0.9) タイムレース 45組 杉本 章悟(3) 高石高 |
310位 11.66(0.7) タイムレース 37組 山本 闘将(3) 大阪ビジネスフロンティア高 |
310位 11.66(0.1) タイムレース 43組 是洞 拓樹(3) 清教学園高 |
310位 11.66(-0.7) タイムレース 34組 石塚 友貴:RePEL |
314位 11.67(-1.0) タイムレース 22組 三村 颯輝:大阪陸協 |
314位 11.67(0.6) タイムレース 53組 藤本 煌叶(2) 初芝立命館高 |
314位 11.67(0.7) タイムレース 55組 中村 湊(2) 枚方なぎさ高 |
314位 11.67(0.8) タイムレース 56組 高橋 大和:市岡高 |
314位 11.67(0.7) タイムレース 37組 堀内 祐希:アトレティカ |
314位 11.67(-1.1) タイムレース 49組 辻 惺凪(3) 三国丘高 |
320位 11.68(0.8) タイムレース 28組 高見 侃汰(3) 河南高 |
320位 11.68(0.4) タイムレース 47組 村上 弘大:千里青雲高 |
320位 11.68(0.1) タイムレース 40組 熊田 光一郎:箕面自由学園高 |
320位 11.68(-0.3) タイムレース 41組 奥野 宥馬(2) 金岡高 |
324位 11.69(1.2) タイムレース 54組 松岡 怜依(3) 岸和田高 |
324位 11.69(0.4) タイムレース 47組 後藤 樹:追手門学院高 |
324位 11.69(-0.5) タイムレース 48組 渡辺 匠:大阪陸協 |
324位 11.69(0.5) タイムレース 52組 三宅 漣音:箕面自由学園高 |
328位 11.70(2.5) タイムレース 58組 横手 悠輝:アトレティカ |
328位 11.70(-0.4) タイムレース 64組 鶴田 悠樹(2) 三国丘高 |
328位 11.70(-0.4) タイムレース 39組 西岡 憲市(2) 夕陽丘高 |
331位 11.71(0.1) タイムレース 43組 赤井 颯(3) 北野高 |
331位 11.71(-1.2) タイムレース 24組 中尾 亘汰(3) 興国高 |
331位 11.71(-0.4) タイムレース 39組 谷口 尚太朗(3) 高津高 |
331位 11.71(1.2) タイムレース 54組 緒方 将人:大阪産大 |
335位 11.72(0.0) タイムレース 38組 大貫 真也(2) 清教学園高 |
335位 11.72(0.2) タイムレース 30組 平瀬 侑真:箕面高 |
335位 11.72(0.7) タイムレース 51組 藤原 瑛(3) 阪南高 |
335位 11.72(2.5) タイムレース 58組 南雲 優作:トータル・スポーツ |
335位 11.72(0.0) タイムレース 38組 山小田 大翔(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
335位 11.72(0.6) タイムレース 53組 豊田 琉斗:大阪商大 |
335位 11.72(0.8) タイムレース 35組 中村 司(3) 北野高 |
335位 11.72(-1.8) タイムレース 32組 田中 吹輝(4) 追手門学大 |
343位 11.73(1.6) タイムレース 59組 辻本 悠人:香里丘高 |
343位 11.73(-1.1) タイムレース 46組 岡畠 翔真(2) 大手前高 |
343位 11.73(0.2) タイムレース 29組 矢野 弦紀:関学大 |
343位 11.73(0.2) タイムレース 29組 中川 祥太(4) 大阪成蹊大 |
347位 11.74(1.4) タイムレース 36組 葉田 龍生(3) 北千里高 |
347位 11.74(-1.8) タイムレース 32組 大木 秀平:Kangaroo Paw |
347位 11.74(0.7) タイムレース 51組 溝上 響(3) 春日丘高 |
350位 11.75(-0.8) タイムレース 42組 福田 和真(3) 北野高 |
350位 11.75(0.6) タイムレース 50組 青山 和輝:茨木高 |
352位 11.76(0.4) タイムレース 47組 脇 知輝(2) 枚方なぎさ高 |
352位 11.76(0.1) タイムレース 40組 藤本 晃太朗:摂南大 |
352位 11.76(-0.7) タイムレース 34組 小西 陽斗(3) 市堺高 |
352位 11.76(-1.2) タイムレース 24組 斎藤 真治:アトレティカ |
352位 11.76(0.6) タイムレース 50組 山下 陽向(3) 大阪産大附高 |
352位 11.76(0.5) タイムレース 33組 渡辺 雅也(2) 大阪国際大 |
352位 11.76(0.5) タイムレース 33組 吉田 虎ノ介(2) 大阪市東高 |
352位 11.76(0.9) タイムレース 45組 宮村 海生(2) 枚方なぎさ高 |
352位 11.76(0.5) タイムレース 52組 山本 虎之介(2) 北千里高 |
361位 11.77(0.9) タイムレース 45組 平田 和生(3) 牧野高 |
361位 11.77(0.8) タイムレース 56組 竹島 海(2) 北千里高 |
361位 11.77(-0.6) タイムレース 23組 佐藤 義隼(3) 汎愛高 |
361位 11.77(0.0) タイムレース 71組 大野 智生(3) 天王寺高 |
361位 11.77(1.6) タイムレース 59組 橘 良雅:堺ファインズ |
361位 11.77(-0.8) タイムレース 42組 梅本 健太:Team ATOM |
367位 11.78(0.7) タイムレース 57組 山田 遥斗(2) 四条畷高 |
367位 11.78(-1.1) タイムレース 46組 前田 幸弥(3) 岸和田高 |
367位 11.78(0.6) タイムレース 53組 中岡 碧人:刀根山高 |
367位 11.78(0.7) タイムレース 37組 浜田 瑛太(2) 箕面高 |
371位 11.79(1.8) タイムレース 60組 吉見 聡一郎(2) 同志社香里高 |
371位 11.79(0.7) タイムレース 37組 高橋 健太郎:大阪陸協 |
371位 11.79(-0.5) タイムレース 48組 加減 一輝(3) 日根野高 |
371位 11.79(0.5) タイムレース 52組 高島 孝嘉(2) 八尾高 |
371位 11.79(0.7) タイムレース 57組 山本 侑輝:芥川高 |
376位 11.80(0.8) タイムレース 56組 中永 悠惺(2) 浪速高 |
376位 11.80(0.7) タイムレース 37組 上野 佑太朗:大阪国際大 |
376位 11.80(-0.5) タイムレース 67組 成重 晴鵬:市岡高 |
376位 11.80(0.4) タイムレース 47組 時枝 結一(4) 甲南大 |
376位 11.80(-1.1) タイムレース 46組 合屋 仁成:早稲田摂陵高 |
381位 11.81(1.8) タイムレース 65組 上木原 朔也(2) 金岡高 |
381位 11.81(-0.4) タイムレース 39組 木下 叶貴(3) 三国丘高 |
381位 11.81(0.1) タイムレース 40組 山本 琉生(2) 久米田高 |
381位 11.81(-0.8) タイムレース 42組 伊左治 優斗(4) 大阪国際大 |
381位 11.81(0.8) タイムレース 56組 滝下 陽大(2) 豊島高 |
381位 11.81(0.7) タイムレース 57組 北浦 博行:Live.fas |
381位 11.81(0.0) タイムレース 66組 本多 凌生:大阪国際大 |
388位 11.82(-1.1) タイムレース 49組 隠渡 幸太(3) 大手前高 |
389位 11.83(0.6) タイムレース 50組 井場元 智哉(2) 大商学園高 |
389位 11.83(0.5) タイムレース 33組 中村 慧:広島文化学園大 |
389位 11.83(-1.1) タイムレース 46組 平井 利明:チームもんごる |
389位 11.83(-0.8) タイムレース 42組 出口 達隆(3) 四条畷高 |
389位 11.83(0.6) タイムレース 61組 松野 快音(2) 同志社香里高 |
389位 11.83(2.2) タイムレース 68組 前田 瑛暉(2) いちりつ高 |
389位 11.83(-1.1) タイムレース 49組 羽柴 海凪(3) 高槻高 |
389位 11.83(1.8) タイムレース 65組 淀 天優:追手門学院大手前高 |
397位 11.84(-0.5) タイムレース 48組 納富 拓未(3) 阪南高 |
397位 11.84(-0.8) タイムレース 42組 川東 世汰(2) 関西外語大 |
397位 11.84(-1.1) タイムレース 49組 小塚 亮平(2) 牧野高 |
397位 11.84(-0.5) タイムレース 48組 筒川 和樹:大阪陸協 |
397位 11.84(-1.8) タイムレース 32組 橋本 蓮:千里青雲高 |
397位 11.84(0.3) タイムレース 21組 木村 悠誠:大阪産大 |
403位 11.85(-1.1) タイムレース 46組 藤木 奏多(3) 四条畷高 |
403位 11.85(0.2) タイムレース 29組 小林 冬磨(3) 和泉高 |
403位 11.85(0.6) タイムレース 53組 山川 翔汰:寝屋川高 |
403位 11.85(0.6) タイムレース 50組 長谷川 凌斗(3) 信愛学院高 |
403位 11.85(-0.5) タイムレース 48組 福盛 心大(2) 吹田高 |
403位 11.85(1.8) タイムレース 65組 西 勇治朗:茨木高 |
403位 11.85(0.1) タイムレース 40組 森脇 陽美(3) 登美丘高 |
410位 11.86(-1.8) タイムレース 32組 山本 琉稀:追手門学大 |
410位 11.86(0.7) タイムレース 76組 奈倉 一馨(2) 阪南大高 |
410位 11.86(0.2) タイムレース 29組 奥野 慶希(3) 高津高 |
410位 11.86(-0.4) タイムレース 39組 景浦 大翔:大阪市立桜宮高 |
410位 11.86(0.6) タイムレース 50組 村井 俐久登(2) 狭山高 |
410位 11.86(-0.5) タイムレース 48組 日垣 光世(3) 高槻高 |
416位 11.88(0.2) タイムレース 75組 岡本 拓実(2) 常翔啓光学園高 |
416位 11.88(-1.1) タイムレース 49組 田中 達也:大阪学院大高 |
416位 11.88(-1.2) タイムレース 24組 内賀嶋 陽史:関西電力 |
419位 11.89(0.5) タイムレース 52組 三荒 雄介(2) 春日丘高 |
419位 11.89(1.8) タイムレース 60組 山崎 颯(2) 池田高 |
419位 11.89(1.8) タイムレース 60組 久嶋 清司(3) 関西創価高 |
419位 11.89(-0.5) タイムレース 67組 陣岸 直紀(2) 市岸和田産高 |
419位 11.89(0.7) タイムレース 55組 津曲 俊哉(2) 金岡高 |
419位 11.89(-0.8) タイムレース 42組 藤本 佳樹(2) 清水谷高 |
425位 11.90(-1.1) タイムレース 49組 辻井 大翔(3) 山本高 |
425位 11.90(2.5) タイムレース 58組 板垣 功輔:Kangaroo Paw |
427位 11.91(0.7) タイムレース 51組 坂本 迪仁(2) 枚方高 |
427位 11.91(-0.5) タイムレース 67組 唐金 直樹:Team ATOM |
427位 11.91(-1.1) タイムレース 46組 小山 大地(3) 大手前高 |
430位 11.92(0.0) タイムレース 71組 吉川 颯紀(2) 高槻北高 |
430位 11.92(-0.5) タイムレース 67組 安野 明輝(2) 布施高 |
432位 11.93(0.6) タイムレース 53組 横山 慶典:千里青雲高 |
432位 11.93(0.8) タイムレース 56組 道越 祐仁(3) 茨木西高 |
434位 11.94(0.7) タイムレース 51組 真見 允隆(2) 箕面高 |
434位 11.94(-1.1) タイムレース 46組 石井 孝樹:追手門学院高 |
434位 11.94(-0.5) タイムレース 48組 大塚 雅也:KURC |
434位 11.94(0.8) タイムレース 56組 西口 将慧(2) 市岸和田産高 |
438位 11.95(0.7) タイムレース 55組 魚住 玲斗(2) 北千里高 |
438位 11.95(1.6) タイムレース 59組 池田 真大(2) 八尾高 |
440位 11.96(0.6) タイムレース 61組 坂本 亮暉(3) 興国高 |
440位 11.96(0.7) タイムレース 55組 船積 悠作:茨木高 |
440位 11.96(0.1) タイムレース 40組 小川 光生(3) 登美丘高 |
443位 11.97(0.5) タイムレース 33組 川端 将貴:アトレティカ |
443位 11.97(0.1) タイムレース 43組 須田 学:SD |
443位 11.97(0.1) タイムレース 40組 岩崎 翔:寝屋川高 |
446位 11.98(2.2) タイムレース 68組 広瀬 耀天(3) 高槻高 |
446位 11.98(1.6) タイムレース 59組 本城 拳志朗:大阪陸協 |
446位 11.98(0.2) タイムレース 75組 今村 一貴(2) 山田高 |
446位 11.98(0.4) タイムレース 47組 富田 俊一:大阪陸協 |
446位 11.98(-0.3) タイムレース 41組 若林 亮太(3) 日根野高 |
446位 11.98(0.5) タイムレース 52組 米田 一誠(2) 阪南高 |
452位 11.99(0.0) タイムレース 71組 森川 雅人:スターヒルズ |
452位 11.99(-1.8) タイムレース 32組 大枝 莞士:大阪市立桜宮高 |
452位 11.99(0.4) タイムレース 47組 大橋 勇斗(3) 市日新高 |
452位 11.99(0.7) タイムレース 51組 西岡 和希:市岡高 |
456位 12.00(0.7) タイムレース 51組 西本 結太:阿武野高 |
456位 12.00(-0.7) タイムレース 69組 星沢 瑞輝(3) 関西創価高 |
456位 12.00(1.0) タイムレース 62組 楠 颯人(2) 富田林高 |
459位 12.01(2.2) タイムレース 68組 和田 大翔(2) 山本高 |
459位 12.01(0.6) タイムレース 53組 尾通 久倫:同志社大 |
459位 12.01(0.0) タイムレース 71組 米田 昊乃助(2) 久米田高 |
462位 12.02(-0.4) タイムレース 64組 伝田 歩生(2) 池田高 |
463位 12.03(0.4) タイムレース 47組 土橋 哉仁:MDPV |
464位 12.04(2.5) タイムレース 58組 前川 佳輝:八尾市陸協 |
464位 12.04(-0.3) タイムレース 41組 前田 夢和(2) 鳳高 |
464位 12.04(0.9) タイムレース 45組 東 碧玖:金光藤蔭高 |
467位 12.05(0.7) タイムレース 57組 西田 憲孝:OSAKA・TC |
467位 12.05(-0.2) タイムレース 63組 薮中 隼大(2) 山本高 |
469位 12.06(-0.4) タイムレース 64組 安田 良(3) 金光大阪高 |
469位 12.06(0.7) タイムレース 51組 杉村 暖:アトレティカ |
469位 12.06(0.3) タイムレース 73組 和田 龍之介:市岡高 |
469位 12.06(-0.1) タイムレース 72組 吉川 真生:香里丘高 |
473位 12.07(0.6) タイムレース 61組 石井 未来(2) 牧野高 |
473位 12.07(2.2) タイムレース 68組 西田 凱哉:交野高 |
473位 12.07(0.8) タイムレース 56組 中川 夢月(3) 枚方高 |
473位 12.07(1.8) タイムレース 65組 浦田 大夢(3) 上宮太子高 |
477位 12.08(-0.2) タイムレース 63組 北野 礼央(2) 大商学園高 |
477位 12.08(0.7) タイムレース 57組 沖 昌:関西電力 |
479位 12.09(-0.5) タイムレース 48組 原田 一平(3) 茨木西高 |
479位 12.09(1.0) タイムレース 62組 中山 稀生(3) 枚方高 |
481位 12.10(0.6) タイムレース 61組 浅井 太志(2) 信太高 |
481位 12.10(-0.2) タイムレース 63組 河添 裕大(2) 布施高 |
481位 12.10(-0.2) タイムレース 63組 田北 陽路(2) 教育センター附高 |
481位 12.10(0.6) タイムレース 61組 千原 拓也:神戸市陸協 |
481位 12.10(2.5) タイムレース 58組 佐藤 仁(3) 花園高 |
481位 12.10(-1.1) タイムレース 49組 金ケ江 礼音(3) 三島高 |
481位 12.10(-0.5) タイムレース 67組 花谷 和真(2) 和泉高 |
481位 12.10(0.5) タイムレース 52組 松尾 宗拓:茨木高 |
489位 12.12(-0.5) タイムレース 67組 北口 虎太郎(2) 岸和田高 |
489位 12.12(-0.7) タイムレース 69組 西出 一光(2) 関大一高 |
489位 12.12(1.8) タイムレース 65組 沢井 竣矢(2) 桃山学院高 |
492位 12.13(1.8) タイムレース 60組 北川 温翔(2) 大阪市東高 |
493位 12.14(0.0) タイムレース 66組 塩野 純大(2) 枚方津田高 |
493位 12.14(-0.6) タイムレース 77組 林 佳汰:Team ATOM |
493位 12.14(-1.3) タイムレース 70組 内田 翔太(2) 豊島高 |
493位 12.14(-0.2) タイムレース 63組 上田 直貴:大阪学院大高 |
497位 12.15(1.0) タイムレース 62組 中村 雄哉(2) 信太高 |
497位 12.15(1.0) タイムレース 74組 角 一歩:KURC |
497位 12.15(-1.1) タイムレース 46組 松成 樹人:大阪マスターズ |
497位 12.15(0.8) タイムレース 56組 小山田 翔(2) 清水谷高 |
497位 12.15(-0.4) タイムレース 64組 二宮 拓大(2) 槻の木高 |
502位 12.16(0.0) タイムレース 66組 本田 旬(2) 豊島高 |
502位 12.16(0.8) タイムレース 56組 宮内 大輝(2) 登美丘高 |
502位 12.16(-0.2) タイムレース 63組 加納 亜門:芥川高 |
505位 12.17(1.8) タイムレース 65組 加納 佑馬:アトレティカ |
505位 12.17(0.7) タイムレース 57組 田中 陽真(2) 関大一高 |
505位 12.17(0.8) タイムレース 87組 松田 侑也:DREAM |
505位 12.17(1.8) タイムレース 65組 田中 光(3) 堺上高 |
505位 12.17(1.0) タイムレース 62組 原口 修翔:刀根山高 |
510位 12.20(2.2) タイムレース 68組 酒井 貞範:JR西日本ク |
510位 12.20(1.0) タイムレース 74組 上崎 悠生:香里丘高 |
512位 12.21(0.0) タイムレース 66組 高堂 雄太(2) 信愛学院高 |
512位 12.21(-0.4) タイムレース 64組 松谷 幸亮(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
514位 12.22(-0.4) タイムレース 64組 南野 陽太(3) 東住吉高 |
514位 12.22(-0.7) タイムレース 69組 稲守 悠真:市岡高 |
514位 12.22(0.2) タイムレース 75組 勝浦 典之(3) 山本高 |
517位 12.23(0.0) タイムレース 71組 山口 環(2) 大阪ビジネスフロンティア高 |
517位 12.23(0.0) タイムレース 66組 河野 蒼大(2) 花園高 |
519位 12.24(1.6) タイムレース 59組 毛利 天飛:桜塚高 |
520位 12.25(1.2) タイムレース 80組 松本 拓己:芥川高 |
520位 12.25(0.7) タイムレース 76組 大出 優希(2) 関大一高 |
520位 12.25(1.6) タイムレース 59組 岩井 歩夢(2) 大阪商大 |
523位 12.26(0.3) タイムレース 73組 松尾 愛希(2) 吹田高 |
523位 12.26(1.0) タイムレース 62組 笹原 悠助(3) 池田高 |
523位 12.26(0.7) タイムレース 76組 児島 悠馬:箕面高 |
523位 12.26(1.8) タイムレース 65組 友成 爽介(3) 金剛高 |
527位 12.27(0.7) タイムレース 57組 池田 光希:堺ファインズ |
528位 12.28(0.6) タイムレース 61組 岡本 亜土(3) 登美丘高 |
528位 12.28(-1.3) タイムレース 70組 石本 和也(2) 牧野高 |
530位 12.29(2.2) タイムレース 68組 田辺 大輝:アトレティカ |
530位 12.29(0.7) タイムレース 76組 原田 知明:千里高 |
532位 12.30(0.6) タイムレース 61組 村井 慶直(2) 金光大阪高 |
532位 12.30(2.2) タイムレース 68組 吉岡 優成(3) 高津高 |
532位 12.30(1.0) タイムレース 74組 島名 孝次:ミズノ |
532位 12.30(-0.1) タイムレース 72組 山本 紘大(2) 上宮太子高 |
536位 12.31(1.8) タイムレース 60組 福井 直太(3) 山田高 |
536位 12.31(1.8) タイムレース 60組 文元 章翔(2) 淀川清流高 |
538位 12.32(1.8) タイムレース 60組 高橋 泰盛(3) 槻の木高 |
538位 12.32(0.0) タイムレース 71組 田中 彗翔(3) 金剛高 |
538位 12.32(1.0) タイムレース 62組 青枝 蒼梧(2) 教育センター附高 |
541位 12.33(0.6) タイムレース 53組 木村 歩夢:桜塚高 |
541位 12.33(1.1) タイムレース 79組 菅原 大輔(2) 桃山学院高 |
541位 12.33(-0.4) タイムレース 64組 前田 晴大(3) 大教大附高天王寺 |
544位 12.35(1.0) タイムレース 74組 上原 一輝:香里丘高 |
544位 12.35(0.2) タイムレース 75組 新木 隆之介(3) 常翔啓光学園高 |
546位 12.36(0.2) タイムレース 75組 高嶋 芭琉(3) 夕陽丘学園高 |
546位 12.36(1.0) タイムレース 74組 鈴木 順斗:寝屋川高 |
548位 12.37(0.6) タイムレース 61組 新居 秀明:Team ATOM |
548位 12.37(-0.3) タイムレース 81組 木下 佳也:Kangaroo Paw |
550位 12.38(-0.1) タイムレース 72組 香月 蓮(2) 精華高 |
550位 12.38(-1.3) タイムレース 70組 伊集 悠海(2) 高石高 |
552位 12.40(0.0) タイムレース 71組 西山 優(2) 大阪産大附高 |
552位 12.40(0.7) タイムレース 57組 川口 裕也:NEXUS ATHLETE CLUB |
552位 12.40(0.0) タイムレース 66組 村井 礼太朗(2) 桃山学院高 |
552位 12.40(0.8) タイムレース 78組 髭 祐人(3) 天王寺高 |
556位 12.41(-0.5) タイムレース 67組 中川 祐喜:陸上物語 |
557位 12.43(-1.3) タイムレース 70組 吉岡 佑真:千里高 |
557位 12.43(0.0) タイムレース 71組 喜熨斗 拓也:N.C.C. |
557位 12.43(0.7) タイムレース 55組 長井 智也:N.C.C. |
557位 12.43(0.0) タイムレース 71組 梅本 未来(2) 狭山高 |
561位 12.45(-0.4) タイムレース 64組 谷口 神(3) 信太高 |
561位 12.45(-0.6) タイムレース 77組 久納 光平(2) 花園高 |
561位 12.45(-0.6) タイムレース 77組 原口 裕也(2) 富田林高 |
561位 12.45(-0.1) タイムレース 72組 中定 陽翔(2) 市岸和田産高 |
565位 12.46(0.8) タイムレース 78組 阿比留 壮也(2) 常翔啓光学園高 |
565位 12.46(0.2) タイムレース 75組 末藤 涼太(3) 常翔学園高 |
567位 12.47(-0.1) タイムレース 72組 渡辺 慧(3) 市堺高 |
567位 12.47(0.0) タイムレース 66組 矢田 芳明:大阪マスターズ |
569位 12.48(-1.3) タイムレース 70組 大森 頼覇(2) 久米田高 |
569位 12.48(1.0) タイムレース 74組 大越 咲哉(2) 茨木西高 |
571位 12.49(1.1) タイムレース 79組 中尾 悟:河南陸上クラブ |
572位 12.50(-0.6) タイムレース 12組 藤居 儀史:同志社大 |
572位 12.50(0.1) タイムレース 84組 竹沢 勇斗(2) 金光大阪高 |
572位 12.50(0.2) タイムレース 75組 関屋 壮央雅(2) 同志社香里高 |
572位 12.50(0.0) タイムレース 66組 西野 琥珀(3) 春日丘高 |
572位 12.50(-0.3) タイムレース 41組 川原 聡真:YUKISPC |
577位 12.51(0.7) タイムレース 76組 戎谷 基(2) 久米田高 |
578位 12.52(-0.1) タイムレース 72組 旦 陽輝(2) 港高 |
579位 12.53(-0.3) タイムレース 81組 福井 彬人:OSAKA・TC |
580位 12.54(1.2) タイムレース 80組 岩谷 碧空(3) 泉北高 |
581位 12.55(0.2) タイムレース 75組 新牛込 陽昇(2) 槻の木高 |
582位 12.56(-0.5) タイムレース 67組 富高 祥水(2) 藤井寺高 |
582位 12.56(0.3) タイムレース 73組 井伊 隼(3) 関西創価高 |
582位 12.56(-0.7) タイムレース 69組 田口 静樹:N.C.C. |
582位 12.56(-0.2) タイムレース 63組 樋口 陽仁(2) 清水谷高 |
586位 12.57(0.5) タイムレース 52組 山田 真生:東大阪市陸協 |
586位 12.57(1.1) タイムレース 79組 山田 颯人(2) 港高 |
588位 12.58(-0.1) タイムレース 72組 波元 海(3) 佐野工科高 |
589位 12.59(-0.1) タイムレース 72組 糸田川 雄基:Team ATOM |
589位 12.59(-0.3) タイムレース 81組 大辺 真翔(3) 金光大阪高 |
589位 12.59(0.7) タイムレース 76組 紀 涼介(2) 堺東高 |
592位 12.62(0.7) タイムレース 76組 木野 統陽(2) 市堺高 |
592位 12.62(0.3) タイムレース 73組 長野 辰司:アトレティカ |
592位 12.62(0.6) タイムレース 61組 森脇 昭:大阪マスターズ |
592位 12.62(-1.3) タイムレース 70組 西田 優太(3) 桃山学院高 |
596位 12.63(-0.4) タイムレース 85組 山田 蓮(2) 堺西高 |
596位 12.63(0.8) タイムレース 78組 田中 清太:追手門学院大手前高 |
598位 12.64(1.2) タイムレース 80組 兵頭 拓真:茨木高 |
599位 12.65(0.8) タイムレース 87組 高橋 孝輔:大阪陸協 |
600位 12.66(0.2) タイムレース 75組 木場 裕斗(2) 金岡高 |
601位 12.68(-1.3) タイムレース 70組 薬師寺 龍翔(2) 堺西高 |
602位 12.71(0.2) タイムレース 82組 湯田 爽生(2) 大商学園高 |
603位 12.74(-0.6) タイムレース 77組 鈴木 哲哉:大阪陸協 |
603位 12.74(0.7) タイムレース 51組 山形 謙汰:大阪市立桜宮高 |
603位 12.74(0.3) タイムレース 73組 野橋 理仁:追手門学院大手前高 |
606位 12.75(-0.3) タイムレース 81組 梅地 晃史朗:あべの翔学高 |
606位 12.75(-0.6) タイムレース 77組 高橋 虹輝(3) 夕陽丘高 |
608位 12.76(1.1) タイムレース 79組 花山 翔太:アトレティカ |
608位 12.76(0.2) タイムレース 82組 西村 佑太(2) 初芝立命館高 |
610位 12.78(-0.6) タイムレース 77組 山田 翔大:刀根山高 |
611位 12.84(0.8) タイムレース 78組 前田 渉(2) 東住吉高 |
611位 12.84(2.5) タイムレース 86組 新垣 波琉(2) 金光大阪高 |
613位 12.86(0.3) タイムレース 73組 松山 謙心(2) 池田高 |
613位 12.86(1.2) タイムレース 80組 出羽 汰生(2) 花園高 |
615位 12.90(0.1) タイムレース 84組 中川 耀太(2) 堺西高 |
616位 12.91(0.8) タイムレース 78組 田上 亮:堺ファインズ |
617位 12.92(-0.1) タイムレース 83組 野口 航太郎(2) 信愛学院高 |
617位 12.92(0.2) タイムレース 82組 松尾 輝(2) 堺西高 |
619位 12.94(1.1) タイムレース 79組 田中 悠陽(3) 鶴見商高 |
619位 12.94(-0.3) タイムレース 81組 木下 昭二:ミズノ |
621位 12.95(1.2) タイムレース 80組 宮田 晋吾:Team ATOM |
621位 12.95(1.1) タイムレース 79組 新 統吉(3) 東住吉高 |
623位 12.96(0.2) タイムレース 82組 後藤 良斗:藤井寺工科高 |
624位 12.97(0.2) タイムレース 82組 楠本 晴介(2) 精華高 |
625位 12.99(0.3) タイムレース 73組 塩見 航汰(3) 夕陽丘学園高 |
626位 13.01(0.3) タイムレース 73組 福島 聡太:千里青雲高 |
626位 13.01(-0.4) タイムレース 85組 永富 晃人(2) 信太高 |
626位 13.01(-0.6) タイムレース 77組 藤中 陽也(2) 藤井寺高 |
629位 13.02(0.0) タイムレース 66組 松井 誉人:大阪学院大高 |
630位 13.03(-0.1) タイムレース 83組 大田 琉生(2) いちりつ高 |
630位 13.03(-0.6) タイムレース 77組 西村 優輝(2) 鳳高 |
630位 13.03(1.1) タイムレース 79組 村松 大雅(2) 大冠高 |
633位 13.04(1.1) タイムレース 79組 田中 星(2) 大阪ビジネスフロンティア高 |
634位 13.05(0.1) タイムレース 84組 矢間 裕樹:大阪マスターズ |
634位 13.05(1.2) タイムレース 80組 原口 知秀:堺ファインズ |
636位 13.06(1.2) タイムレース 80組 益子 晟:堺ファインズ |
637位 13.07(0.8) タイムレース 78組 玉井 克典:堺市陸協 |
637位 13.07(-0.1) タイムレース 83組 北村 発起:上宮太子高 |
639位 13.08(0.7) タイムレース 76組 谷本 啓太郎(2) 泉北高 |
640位 13.09(-0.1) タイムレース 83組 北田 瑠海(2) 枚方津田高 |
641位 13.11(1.2) タイムレース 80組 西谷 匠:OSAKA・TC |
642位 13.15(0.8) タイムレース 78組 高木 咲(2) 堺東高 |
643位 13.16(-0.4) タイムレース 85組 坪田 敦行(2) 佐野工科高 |
644位 13.20(2.5) タイムレース 86組 岩下 俊輔:中央高 |
645位 13.21(0.1) タイムレース 84組 道頭 将誉(2) 登美丘高 |
645位 13.21(-0.1) タイムレース 83組 中上 智瑛:Live.fas |
647位 13.22(-0.4) タイムレース 85組 信安 一希(2) 初芝立命館高 |
648位 13.23(-0.4) タイムレース 85組 椿 裕登(2) 富田林高 |
649位 13.25(-0.1) タイムレース 83組 野崎 智寛(2) 金岡高 |
650位 13.26(-0.3) タイムレース 81組 北川 創良:早稲田摂陵高 |
651位 13.28(-0.1) タイムレース 83組 兼元 翔夢(1) 精華高 |
652位 13.33(-0.3) タイムレース 81組 谷口 拓幹:Across |
653位 13.36(0.2) タイムレース 82組 福地 隆宏(2) 上宮太子高 |
654位 13.48(1.1) タイムレース 79組 松下 藍祐(2) 港高 |
655位 13.51(0.2) タイムレース 82組 加藤 柚樹:阿武野高 |
656位 13.57(-0.7) タイムレース 69組 中野 仁翔:金光藤蔭高 |
657位 13.58(-0.1) タイムレース 83組 桐 隆大:スターヒルズ |
658位 13.59(0.1) タイムレース 84組 中本 英明:スターヒルズ |
659位 13.70(2.5) タイムレース 86組 永野 凛斗(2) 市日新高 |
660位 13.73(-0.4) タイムレース 85組 藤井 健大:堺ファインズ |
661位 13.81(0.1) タイムレース 84組 平田 晃大:大阪学院大高 |
662位 13.85(0.0) タイムレース 19組 瀬楽 雅斗(1) 大阪経大 |
663位 14.04(2.5) タイムレース 86組 橋本 茂喜:関西電力 |
664位 14.05(-0.4) タイムレース 85組 石川 凛太郎(3) 信太高 |
665位 14.22(0.8) タイムレース 87組 上ノ町 一矢:大阪陸協 |
666位 14.42(0.8) タイムレース 87組 粕渕 昌巳:スターヒルズ |
667位 14.71(2.5) タイムレース 86組 南古 智隆:アトレティカ |
668位 14.88(0.8) タイムレース 87組 長谷川 貴洋:堺ファインズ |
669位 15.83(2.5) タイムレース 86組 松永 洋幸:大阪マスターズ |
670位 16.60(0.8) タイムレース 87組 鍵本 繁幸:大阪マスターズ |
671位 18.87(1.0) タイムレース 3組 成瀬 三太(2) 摂南大 |
672位 23.95(1.0) タイムレース 62組 東森 広太(2) 大阪市東高 |
673位 25.61(-0.3) タイムレース 41組 足立 琥珀:追手門学院大手前高 |
ランキング |
1位 48.40 タイムレース 1組 リード 来優:京産大 |
2位 48.64 タイムレース 1組 大西 翔也(1) 龍谷大 |
3位 48.75 タイムレース 1組 山本 啓人(1) 京産大 |
4位 48.85 タイムレース 4組 田中 大空(3) 追手門学大 |
5位 48.88 タイムレース 1組 堀口 恒希(2) 龍谷大 |
6位 48.99 タイムレース 1組 伊藤 巧朗(2) 近大 |
7位 49.00 タイムレース 2組 茶円 裕希(4) 天理大 |
8位 49.07 タイムレース 1組 田中 俊輔(4) 大阪経大 |
9位 49.08 タイムレース 3組 出原 悠羽(2) 摂南大 |
10位 49.29 タイムレース 4組 佐藤 優平(3) 八尾高 |
11位 49.58 タイムレース 3組 林 佑有(3) 近大附高 |
12位 49.64 タイムレース 4組 甲斐 直樹(3) 天理大 |
13位 49.66 タイムレース 5組 東上 竜真(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
14位 49.68 タイムレース 3組 吉川 偉己:近大 |
15位 49.70 タイムレース 1組 岡 周弥:摂南大 |
16位 49.71 タイムレース 3組 竹内 陽向(3) 近大附高 |
17位 49.95 タイムレース 5組 岡谷 佑星(3) 関大北陽高 |
18位 49.98 タイムレース 6組 道野 尊琉(3) 大塚高 |
19位 50.14 タイムレース 3組 筒井 翔星(3) 摂南大 |
20位 50.15 タイムレース 2組 岡嶋 大地:京産大 |
21位 50.26 タイムレース 2組 高田 修太(3) 生野高 |
22位 50.29 タイムレース 5組 尾崎 利来(3) 大体大浪商高 |
23位 50.30 タイムレース 5組 中西 翔太(2) 関大北陽高 |
24位 50.33 タイムレース 22組 松田 竜弥(3) 清風高 |
25位 50.40 タイムレース 5組 高谷 望巳(2) 追手門学大 |
26位 50.42 タイムレース 6組 湯佐 孝義(2) 東海大附大阪仰星高 |
26位 50.42 タイムレース 9組 岡本 拓也:OSAKA・TC |
28位 50.43 タイムレース 9組 宮川 蓮:大阪高 |
29位 50.47 タイムレース 5組 大塩 和幸(3) 関西創価高 |
30位 50.51 タイムレース 6組 寺西 瑛生(3) 常翔学園高 |
31位 50.66 タイムレース 8組 中出 皓介(3) 佐野高 |
32位 50.67 タイムレース 18組 水内 琉偉(3) 日根野高 |
33位 50.68 タイムレース 6組 権藤 飛羽(3) 河南高 |
34位 50.72 タイムレース 6組 溝腰 好高:sieg-sports |
35位 50.74 タイムレース 11組 森内 健登(1) 近大附高 |
36位 50.75 タイムレース 11組 大西 陸仁(2) 摂津高 |
37位 50.96 タイムレース 10組 西村 倫之介(3) 興国高 |
38位 51.01 タイムレース 3組 林 悠仁:スターヒルズ |
39位 51.06 タイムレース 6組 河村 大智(2) 近大附高 |
40位 51.14 タイムレース 2組 枦元 拓幹:大阪高 |
41位 51.24 タイムレース 13組 守永 礼晏(2) 東海大附大阪仰星高 |
42位 51.33 タイムレース 9組 薮本 優粋(2) 東海大附大阪仰星高 |
42位 51.33 タイムレース 20組 榊 洪晟(3) 教育センター附高 |
44位 51.35 タイムレース 10組 久保田 康介(3) 三国丘高 |
45位 51.38 タイムレース 12組 吉田 悠人(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
45位 51.38 タイムレース 5組 灰谷 涼佑(2) 生野高 |
45位 51.38 タイムレース 3組 大内 優輝(3) 北野高 |
48位 51.41 タイムレース 6組 阪口 遼馬:履正社高 |
49位 51.42 タイムレース 4組 石丸 巧人(3) 関大北陽高 |
50位 51.43 タイムレース 8組 川俣 翔(3) 天王寺高 |
51位 51.46 タイムレース 8組 石浪 蒼丈(2) 近大附高 |
52位 51.50 タイムレース 5組 難波 侑生:大阪市立桜宮高 |
53位 51.52 タイムレース 17組 小浜 優太(3) 大塚高 |
54位 51.58 タイムレース 2組 藤田 雄太郎(3) 山田高 |
55位 51.62 タイムレース 10組 浜口 輝紀(3) 東海大附大阪仰星高 |
55位 51.62 タイムレース 7組 乘田 直輝(3) 金光大阪高 |
57位 51.69 タイムレース 7組 リード 大陸(2) 枚方高 |
58位 51.71 タイムレース 2組 山田 青生:大阪高 |
59位 51.77 タイムレース 8組 礒嵜 蓮(2) 関西創価高 |
60位 51.78 タイムレース 4組 田所 翔夢(3) 枚方津田高 |
61位 51.80 タイムレース 9組 渡辺 洋一(3) 関西創価高 |
62位 51.84 タイムレース 14組 浜砂 心(3) 初芝立命館高 |
63位 51.87 タイムレース 2組 前田 朋主真:大阪市立桜宮高 |
64位 51.97 タイムレース 6組 花光 晴樹(3) 大塚高 |
65位 51.98 タイムレース 4組 北川 幸人(3) 大阪商大高 |
66位 51.99 タイムレース 4組 中田 剣:MDPV |
67位 52.06 タイムレース 11組 大久保 圭人:寝屋川高 |
68位 52.09 タイムレース 8組 浦崎 幹正(3) 東海大附大阪仰星高 |
69位 52.10 タイムレース 30組 森岡 龍毅(2) 大商学園高 |
70位 52.11 タイムレース 14組 高橋 勇貴(3) 岸和田高 |
71位 52.12 タイムレース 15組 和田 琉汰(2) 関大北陽高 |
71位 52.12 タイムレース 11組 山口 功暉(2) 汎愛高 |
73位 52.16 タイムレース 16組 山本 虎之介(2) 北千里高 |
74位 52.17 タイムレース 11組 増田 蒼大(2) 生野高 |
75位 52.19 タイムレース 13組 井上 徹哉:大阪市役所 |
76位 52.21 タイムレース 13組 平谷 琥楠(3) 四条畷高 |
77位 52.27 タイムレース 10組 本城 光琉(3) 春日丘高 |
78位 52.28 タイムレース 7組 村田 陸太朗(2) 山田高 |
79位 52.29 タイムレース 14組 藤本 翔太(2) 八尾高 |
79位 52.29 タイムレース 14組 岩森 洵(3) 浪速高 |
81位 52.32 タイムレース 19組 高橋 諒(2) 興国高 |
82位 52.36 タイムレース 17組 梨岡 隆太(2) 浪速高 |
83位 52.37 タイムレース 12組 光本 幸暉(3) 泉北高 |
84位 52.38 タイムレース 19組 橋田 吏丘(3) 清風高 |
85位 52.46 タイムレース 6組 重村 波也斗(3) 同志社香里高 |
86位 52.47 タイムレース 14組 松本 虎大路(3) 大体大浪商高 |
87位 52.49 タイムレース 19組 中崎 櫂斗(3) 清風高 |
88位 52.53 タイムレース 8組 松島 都和(2) 摂津高 |
89位 52.60 タイムレース 8組 広瀬 友汰:履正社高 |
90位 52.61 タイムレース 12組 岡村 星南(2) 東大阪大柏原高 |
91位 52.62 タイムレース 8組 吉川 諒音:茨木高 |
92位 52.64 タイムレース 15組 津川 純多(2) 狭山高 |
93位 52.66 タイムレース 14組 松本 留依:履正社高 |
94位 52.75 タイムレース 12組 橋本 桂伍:刀根山高 |
95位 52.80 タイムレース 13組 三荒 雄介(2) 春日丘高 |
96位 52.83 タイムレース 19組 是洞 拓樹(3) 清教学園高 |
97位 52.87 タイムレース 7組 元田 陸斗(3) 摂津高 |
98位 52.90 タイムレース 7組 中園 知輝:大阪市立桜宮高 |
99位 52.91 タイムレース 9組 阿部 真輝斗:大阪市立桜宮高 |
99位 52.91 タイムレース 13組 吉川 雄太(2) 豊中高 |
101位 52.93 タイムレース 21組 山下 陽向(2) 岸和田高 |
102位 53.01 タイムレース 20組 柿野 瑛丞(3) 清教学園高 |
103位 53.02 タイムレース 16組 守川 毅(2) 北野高 |
104位 53.06 タイムレース 10組 田中 貴大:交野高 |
105位 53.10 タイムレース 15組 坂本 迪仁(2) 枚方高 |
106位 53.12 タイムレース 9組 左向 春翔(3) 八尾高 |
107位 53.14 タイムレース 26組 串田 篤典(3) 関西大倉高 |
108位 53.16 タイムレース 9組 家次 渓太(2) 大体大浪商高 |
109位 53.18 タイムレース 15組 山川 翔汰:寝屋川高 |
110位 53.21 タイムレース 10組 伊藤 琉太(2) 生野高 |
111位 53.24 タイムレース 22組 野里 仁(2) 大商学園高 |
112位 53.28 タイムレース 17組 河野 通成(3) 天王寺高 |
113位 53.31 タイムレース 14組 道越 祐仁(3) 茨木西高 |
113位 53.31 タイムレース 15組 山本 大貴(2) 豊中高 |
115位 53.35 タイムレース 19組 米田 一誠(2) 阪南高 |
116位 53.36 タイムレース 14組 池田 充樹(2) 大塚高 |
117位 53.37 タイムレース 18組 蔵重 智洋(3) 北野高 |
118位 53.45 タイムレース 23組 村田 千明(2) 東住吉高 |
119位 53.48 タイムレース 31組 山田 拓磨:市岡高 |
120位 53.49 タイムレース 25組 近藤 樹(3) 山本高 |
121位 53.50 タイムレース 17組 鬼武 直太(3) 阪南大高 |
121位 53.50 タイムレース 14組 笠間 咲斗(3) 摂津高 |
123位 53.52 タイムレース 20組 小川 拓耶(2) 大体大浪商高 |
124位 53.55 タイムレース 12組 山本 史樹:千里高 |
125位 53.56 タイムレース 15組 丸山 惇志(3) 高槻北高 |
125位 53.56 タイムレース 11組 石川 直人(2) 天王寺高 |
127位 53.58 タイムレース 16組 中尾 嘉希(2) 鳳高 |
128位 53.62 タイムレース 26組 平松 慶二郎(2) 関西大倉高 |
129位 53.63 タイムレース 19組 岩谷 大那(2) 山本高 |
130位 53.65 タイムレース 21組 村井 天哉(2) 日根野高 |
131位 53.66 タイムレース 22組 星沢 瑞輝(3) 関西創価高 |
132位 53.72 タイムレース 19組 良村 拓人(2) 桃山学院高 |
133位 53.75 タイムレース 29組 勇 大和(2) 市岸和田産高 |
134位 53.79 タイムレース 15組 枝 宏朗(3) 泉陽高 |
135位 53.84 タイムレース 10組 東 祥汰:龍谷大 |
136位 53.85 タイムレース 18組 竹谷 晴翔:追手門学院高 |
137位 53.86 タイムレース 24組 寺前 隆志(2) 豊中高 |
138位 53.87 タイムレース 24組 加賀山 依吹(2) 清教学園高 |
139位 53.98 タイムレース 13組 国島 佑介(3) 常翔学園高 |
140位 54.03 タイムレース 9組 高田 拓弥(3) 汎愛高 |
141位 54.11 タイムレース 25組 森 絆(1) 咲くやこの花高 |
142位 54.15 タイムレース 34組 中山 万義(1) 咲くやこの花高 |
142位 54.15 タイムレース 15組 大工 蒼琉(3) 岸和田高 |
142位 54.15 タイムレース 16組 田中 陸登(3) 金岡高 |
145位 54.16 タイムレース 28組 河合 剛志(3) いちりつ高 |
146位 54.17 タイムレース 21組 中島 哲悠(3) 関西創価高 |
147位 54.23 タイムレース 11組 堀内 祐希:アトレティカ |
148位 54.26 タイムレース 8組 坂本 悠真:大阪高 |
149位 54.27 タイムレース 17組 吉田 虎ノ介(2) 大阪市東高 |
149位 54.27 タイムレース 25組 田中 光(3) 堺上高 |
151位 54.31 タイムレース 21組 竹田津 圭史:追手門学院高 |
152位 54.37 タイムレース 24組 田北 陽路(2) 教育センター附高 |
153位 54.40 タイムレース 27組 上川 大翔(2) 和泉高 |
153位 54.40 タイムレース 29組 前田 瑛暉(2) いちりつ高 |
155位 54.42 タイムレース 20組 梅原 楓(2) 山田高 |
156位 54.46 タイムレース 27組 江口 陽大(2) 登美丘高 |
156位 54.46 タイムレース 21組 諸岡 晃:堺ファインズ |
156位 54.46 タイムレース 20組 飯島 颯星(2) 枚方高 |
159位 54.48 タイムレース 20組 佐々本 琉聖:大阪国際大 |
160位 54.51 タイムレース 18組 渡辺 崇玄(3) 高石高 |
161位 54.57 タイムレース 23組 羽喰 翔也(2) 鳳高 |
162位 54.58 タイムレース 28組 坂口 修平:ACたまがわ |
162位 54.58 タイムレース 21組 小山 歩輝(2) 泉北高 |
164位 54.64 タイムレース 17組 木戸 勇貴:桜塚高 |
165位 54.67 タイムレース 23組 溝川 櫂都(2) 高石高 |
166位 54.71 タイムレース 20組 池田 光希:堺ファインズ |
167位 54.72 タイムレース 16組 渡辺 凛星(3) 枚方高 |
168位 54.77 タイムレース 19組 南 智司:スターヒルズ |
169位 54.78 タイムレース 23組 黒塚 一樹(3) 常翔啓光学園高 |
170位 54.82 タイムレース 24組 植木 一登(3) 大体大浪商高 |
171位 54.83 タイムレース 32組 小段 龍兜(3) いちりつ高 |
172位 54.84 タイムレース 17組 西島 悠斗(2) 大阪市東高 |
173位 54.91 タイムレース 23組 森 祥太朗(2) 箕面高 |
174位 54.92 タイムレース 22組 谷口 神(3) 信太高 |
175位 54.94 タイムレース 32組 小林 直弘(2) 今宮工科高 |
176位 54.95 タイムレース 10組 時本 晴:金光藤蔭高 |
177位 55.01 タイムレース 28組 大垣 竣聖(2) 高槻北高 |
177位 55.01 タイムレース 17組 西田 琉聖(3) 夕陽丘高 |
179位 55.02 タイムレース 31組 梅沢 光(3) 東住吉高 |
180位 55.04 タイムレース 22組 大倉 航(2) 大塚高 |
181位 55.22 タイムレース 28組 忠津 堅聖(2) 枚方高 |
182位 55.24 タイムレース 24組 高橋 虹輝(3) 夕陽丘高 |
183位 55.30 タイムレース 15組 篠崎 翼(3) 興国高 |
184位 55.41 タイムレース 9組 角田 将真:大阪市立桜宮高 |
185位 55.45 タイムレース 20組 笹森 哲弥:ミズノ |
186位 55.46 タイムレース 24組 南 佑樹(2) 泉陽高 |
187位 55.51 タイムレース 27組 仲辻 佑弥(2) 金岡高 |
188位 55.52 タイムレース 30組 前田 直哉(3) 今宮工科高 |
189位 55.54 タイムレース 30組 平井 快(2) 三国丘高 |
190位 55.57 タイムレース 33組 山下 颯太(2) 天王寺高 |
191位 55.64 タイムレース 26組 木村 健人(3) 高津高 |
192位 55.65 タイムレース 23組 広瀬 蒼和:寝屋川高 |
192位 55.65 タイムレース 18組 大木場 正:履正社高 |
194位 55.66 タイムレース 19組 長田 泰雅(3) 大体大浪商高 |
195位 55.68 タイムレース 16組 下林 虹輝(2) 金光大阪高 |
196位 55.71 タイムレース 29組 染林 昊希:香里丘高 |
196位 55.71 タイムレース 21組 酒井 悠来(3) 高津高 |
198位 55.72 タイムレース 33組 合田 詠翔(2) 桃山学院高 |
199位 55.73 タイムレース 25組 葛原 忠浩(3) 関大北陽高 |
200位 55.74 タイムレース 30組 小出 拓摩(2) 登美丘高 |
201位 55.78 タイムレース 33組 西出 一光(2) 関大一高 |
202位 55.80 タイムレース 22組 吉竹 咲翔(2) 清水谷高 |
203位 55.82 タイムレース 27組 茶谷 啓太(2) 和泉高 |
204位 55.83 タイムレース 26組 橋本 友樹(2) 市日新高 |
205位 55.85 タイムレース 34組 吉野 柊葉(3) 泉大津高 |
206位 55.87 タイムレース 13組 水越 喜紀(3) 大阪市東高 |
207位 55.89 タイムレース 17組 藤本 佳樹(2) 清水谷高 |
208位 55.95 タイムレース 25組 加納 亜門:芥川高 |
208位 55.95 タイムレース 18組 須貝 怜雄(3) 大阪市東高 |
210位 55.98 タイムレース 31組 岡 祐輝(3) 堺東高 |
211位 56.00 タイムレース 28組 脇川 蓮(2) 信太高 |
212位 56.12 タイムレース 27組 小林 弘明(2) 関大一高 |
213位 56.29 タイムレース 25組 谷本 直生(3) 和泉高 |
214位 56.40 タイムレース 24組 宮内 大輝(2) 登美丘高 |
215位 56.46 タイムレース 29組 吉村 龍哉:桜塚高 |
216位 56.47 タイムレース 31組 山際 爽太:交野高 |
217位 56.54 タイムレース 25組 立花 捷晃:刀根山高 |
218位 56.59 タイムレース 30組 出羽 汰生(2) 花園高 |
219位 56.70 タイムレース 24組 池野 太一:金光藤蔭高 |
220位 56.78 タイムレース 27組 三宅 飛鳥(3) 今宮工科高 |
221位 56.86 タイムレース 22組 花木 晴天(3) 大手前高 |
222位 56.91 タイムレース 23組 水永 翔麻(2) 阪南大高 |
223位 56.97 タイムレース 32組 大塚 渉太(2) 豊島高 |
224位 57.02 タイムレース 28組 森下 優人:中央高 |
225位 57.06 タイムレース 35組 山口 大翔(2) 久米田高 |
226位 57.08 タイムレース 28組 大黒 伊織(3) 金光大阪高 |
227位 57.11 タイムレース 30組 島田 亘理(3) 高石高 |
228位 57.13 タイムレース 26組 伊藤 悠真(2) 牧野高 |
229位 57.16 タイムレース 29組 大西 晃人(3) 泉大津高 |
230位 57.18 タイムレース 26組 中野 仁翔:金光藤蔭高 |
231位 57.21 タイムレース 25組 大谷 柾(2) 大商学園高 |
232位 57.24 タイムレース 34組 漆原 吏男(2) 咲くやこの花高 |
233位 57.29 タイムレース 31組 萩原 正太郎:追手門学院高 |
234位 57.34 タイムレース 34組 井野 功基(2) 東住吉高 |
235位 57.38 タイムレース 34組 松岡 明希人(2) 東大阪大柏原高 |
236位 57.41 タイムレース 26組 武田 幸和(3) 高石高 |
237位 57.50 タイムレース 32組 太鼓 匠翔:金光藤蔭高 |
238位 57.54 タイムレース 29組 久米 満大(2) 豊島高 |
239位 57.55 タイムレース 35組 井ノ口 一仁(3) 市堺高 |
240位 57.58 タイムレース 35組 岩本 昂大(2) 岸和田高 |
241位 57.62 タイムレース 34組 大出 優希(2) 関大一高 |
242位 57.83 タイムレース 27組 井上 悠人(2) 八尾高 |
243位 58.03 タイムレース 27組 井上 将太(3) 高石高 |
244位 58.15 タイムレース 30組 後地 和真(3) 泉陽高 |
245位 58.24 タイムレース 23組 舟田 時人(2) 常翔学園高 |
245位 58.24 タイムレース 33組 福地 晃大(3) 三国丘高 |
247位 58.32 タイムレース 36組 三村 陸斗(2) 和泉高 |
248位 58.34 タイムレース 37組 横山 広弥(2) 三国丘高 |
249位 58.39 タイムレース 32組 小林 快士(3) 金岡高 |
250位 58.43 タイムレース 38組 宮本 寛也:堺ファインズ |
251位 58.44 タイムレース 34組 村山 優大(2) 富田林高 |
252位 58.47 タイムレース 38組 北川 愉一(2) 堺東高 |
253位 58.52 タイムレース 38組 有光 義人:大阪マスターズ |
254位 58.55 タイムレース 30組 田伏 裕典(2) 富田林高 |
255位 58.62 タイムレース 37組 橋本 悠星(2) 関大一高 |
256位 58.68 タイムレース 22組 山根 唯樹:箕面自由学園高 |
257位 58.71 タイムレース 29組 山本 武瑛:芥川高 |
258位 58.75 タイムレース 31組 森 将章:浪速AC |
259位 58.77 タイムレース 28組 本郷 祐太(2) 関大一高 |
260位 58.99 タイムレース 36組 田口 雅基(3) 桃山学院高 |
261位 59.00 タイムレース 13組 小出 啓隼(2) 汎愛高 |
262位 59.17 タイムレース 35組 北野 礼央(2) 大商学園高 |
263位 59.18 タイムレース 33組 井上 風我:刀根山高 |
264位 59.33 タイムレース 37組 富永 連太(2) 清教学園高 |
265位 59.47 タイムレース 27組 橋詰 竜也:アトレティカ |
266位 59.54 タイムレース 29組 湯田 爽生(2) 大商学園高 |
267位 59.56 タイムレース 35組 青西 悠祥:早稲田摂陵高 |
267位 59.56 タイムレース 36組 平井 良和:堺ファインズ |
269位 59.77 タイムレース 33組 山田 翔大:刀根山高 |
270位 59.84 タイムレース 21組 平野 翔大(3) 天王寺高 |
271位 59.85 タイムレース 32組 中田 琥太郎(3) 常翔啓光学園高 |
272位 59.86 タイムレース 32組 阿部 達真(2) 枚方津田高 |
273位 59.94 タイムレース 36組 永井 葵(2) 花園高 |
274位 60.02 タイムレース 36組 坂上 幸清(2) 久米田高 |
275位 60.22 タイムレース 38組 大田 琉生(2) いちりつ高 |
276位 60.54 タイムレース 35組 津田 悠登(2) 金剛高 |
277位 60.76 タイムレース 30組 金沢 慧(3) 興国高 |
278位 61.00 タイムレース 38組 雨宮 叶芽(2) 桃山学院高 |
279位 61.04 タイムレース 36組 豊田 一貴(2) 堺西高 |
280位 61.33 タイムレース 35組 築田 直:芥川高 |
281位 61.41 タイムレース 39組 本多 優真(3) 登美丘高 |
281位 61.41 タイムレース 37組 河本 優人:箕面自由学園高 |
283位 61.56 タイムレース 39組 大倉 康之朗:追手門学院大手前高 |
284位 61.80 タイムレース 39組 久保 凛空:追手門学院大手前高 |
285位 62.13 タイムレース 37組 湯口 拓己:堺ファインズ |
286位 62.42 タイムレース 38組 河野 将斗(2) 港高 |
287位 62.67 タイムレース 39組 宇野山 勇一(3) 市堺高 |
288位 62.86 タイムレース 35組 隻本 優斗(2) 大阪産大附高 |
289位 62.90 タイムレース 31組 保田 吉輝(3) 大阪商大 |
290位 63.78 タイムレース 38組 小屋畑 遼(3) 東住吉高 |
291位 64.03 タイムレース 38組 中野 礼隆(2) いちりつ高 |
292位 64.35 タイムレース 34組 狩俣 龍希(2) 市堺高 |
293位 64.48 タイムレース 37組 大橋 勇斗(3) 市日新高 |
294位 65.73 タイムレース 37組 高階 甚(2) 高槻北高 |
294位 65.73 タイムレース 39組 沢口 煕暉:ACたまがわ |
296位 67.36 タイムレース 39組 吉留 侑也:堺ファインズ |
297位 77.13 タイムレース 39組 若松 映:箕面自由学園高 |
ランキング |
1位 3.49.08 タイムレース 1組 フランシス カマウ:興国高 |
2位 3.54.85 タイムレース 1組 吉崎 舜:池田AC |
3位 3.56.34 タイムレース 1組 吉田 健太郎(4) 大阪教大 |
4位 3.56.89 タイムレース 1組 迫 悠真(3) 関大北陽高 |
5位 3.56.95 タイムレース 1組 上田 悠輔(3) 大阪学芸高 |
6位 3.58.97 タイムレース 1組 若菜 宥吾:大阪高 |
7位 3.59.06 タイムレース 1組 太田 煌:和歌山北高 |
8位 3.59.47 タイムレース 1組 上野山 拳士朗:和歌山北高 |
9位 4.02.74 タイムレース 1組 安東 海音:和歌山北高 |
10位 4.02.95 タイムレース 1組 瀬古 優太:京都陸協 |
11位 4.06.03 タイムレース 2組 平沼 大晴(1) 興国高 |
12位 4.06.63 タイムレース 3組 岩崎 竜馬(3) 関西創価高 |
13位 4.06.66 タイムレース 2組 寅丸 颯太:追手門学大 |
14位 4.06.80 タイムレース 4組 灰谷 涼佑(2) 生野高 |
15位 4.06.95 タイムレース 2組 小西 大地(1) 関大北陽高 |
16位 4.07.02 タイムレース 1組 篠原 亮太:阪急電鉄 |
17位 4.07.56 タイムレース 4組 栗林 武蹴(3) 岸和田高 |
17位 4.07.56 タイムレース 2組 藤本 謙蔵(2) 清風高 |
19位 4.07.75 タイムレース 1組 天野 一輝:大阪高 |
20位 4.07.79 タイムレース 4組 広野 太陽(3) 佐野高 |
21位 4.08.47 タイムレース 1組 和田 伸也:長瀬産業 |
22位 4.08.85 タイムレース 2組 三橋 凌久(4) 大阪国際大 |
23位 4.09.15 タイムレース 2組 柳楽 康太(3) 龍谷大 |
24位 4.09.36 タイムレース 2組 塚本 航多(3) 近大附高 |
25位 4.09.44 タイムレース 7組 宮浦 健悟:ACたまがわ |
26位 4.09.49 タイムレース 3組 角谷 悠希(2) 大体大浪商高 |
27位 4.09.56 タイムレース 2組 東元 遼介(3) 大阪市東高 |
28位 4.09.78 タイムレース 5組 北村 蓮太郎(2) 天理大 |
29位 4.10.04 タイムレース 2組 樋口 光盛:大阪陸協 |
30位 4.10.24 タイムレース 1組 松村 真:堺市消防局 |
31位 4.10.54 タイムレース 3組 高田 修太(3) 生野高 |
32位 4.10.95 タイムレース 4組 上 雄大(2) 大体大 |
33位 4.11.23 タイムレース 5組 谷川 隆之介(3) 三国丘高 |
34位 4.11.29 タイムレース 1組 桑原 千歳(3) 関大北陽高 |
34位 4.11.29 タイムレース 2組 栗岡 康成(3) 大阪産大附高 |
36位 4.11.42 タイムレース 3組 大野 慧士(3) 大阪産大附高 |
37位 4.11.50 タイムレース 4組 高屋 雄介(3) 関西大倉高 |
38位 4.11.65 タイムレース 4組 槌谷 歓人:履正社高 |
39位 4.11.80 タイムレース 1組 松野 泰知(3) 天王寺高 |
40位 4.11.81 タイムレース 2組 川口 真:アトレティカ |
41位 4.11.95 タイムレース 3組 内藤 隆秀:スターヒルズ |
42位 4.12.08 タイムレース 2組 村瀬 壮志(3) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
43位 4.12.09 タイムレース 1組 松浦 央汰:大阪高 |
44位 4.12.18 タイムレース 3組 中村 龍希(3) 清風高 |
45位 4.12.55 タイムレース 4組 奥田 恭平(1) 東海大附大阪仰星高 |
46位 4.12.81 タイムレース 5組 藤田 雄太郎(3) 山田高 |
47位 4.12.85 タイムレース 4組 川上 倫:GRlab |
48位 4.12.96 タイムレース 4組 新木 淳太:摂南大 |
49位 4.13.21 タイムレース 2組 赤山 稜太:大阪市立桜宮高 |
50位 4.13.41 タイムレース 3組 真岩 大我(2) 関西創価高 |
51位 4.13.43 タイムレース 2組 新谷 真生(2) 大塚高 |
52位 4.13.47 タイムレース 3組 丸山 朝日(2) 大手前高 |
53位 4.13.79 タイムレース 3組 森野 優人(3) 生野高 |
54位 4.14.23 タイムレース 3組 天野 皓太:大阪桐蔭高 |
55位 4.14.62 タイムレース 5組 山本 尚希:枚方マスターズ |
56位 4.14.89 タイムレース 4組 岩本 直樹:GRlab |
57位 4.15.01 タイムレース 3組 千葉 健志朗(2) 関西創価高 |
58位 4.15.04 タイムレース 1組 中村 寛:同志社大 |
59位 4.15.10 タイムレース 3組 室谷 尚汰(3) 鳳高 |
60位 4.15.23 タイムレース 2組 前口 将志(3) 大阪成蹊大 |
61位 4.15.39 タイムレース 5組 井上 翔太:ACたまがわ |
62位 4.15.51 タイムレース 4組 小谷口 柚希(3) 摂津高 |
63位 4.16.45 タイムレース 5組 福田 大樹(3) 東海大附大阪仰星高 |
64位 4.16.52 タイムレース 7組 久米 温大:追手門学院高 |
65位 4.16.65 タイムレース 6組 奥田 健祐(2) 北野高 |
66位 4.16.70 タイムレース 7組 中村 謙心(3) 岸和田高 |
67位 4.16.94 タイムレース 4組 橋本 隆児(3) 大阪学芸高 |
68位 4.17.23 タイムレース 4組 上条 晃良:京都陸協 |
69位 4.17.26 タイムレース 8組 河合 希将(2) 清水谷高 |
70位 4.17.38 タイムレース 3組 永目 定太郎(2) 大阪学芸高 |
71位 4.17.58 タイムレース 4組 中本 純平(3) 清風高 |
72位 4.18.01 タイムレース 4組 山室 陽平:GRlab |
73位 4.18.20 タイムレース 5組 水越 喜紀(3) 大阪市東高 |
74位 4.18.81 タイムレース 6組 金城 空弥:大阪市立桜宮高 |
75位 4.19.03 タイムレース 4組 中尾 仁志:大阪長居AC |
76位 4.19.06 タイムレース 5組 西川 大晴(3) 枚方高 |
77位 4.19.25 タイムレース 6組 石村 宙(3) 阪南大高 |
78位 4.19.31 タイムレース 2組 竹内 涼人:大阪陸協 |
79位 4.19.32 タイムレース 5組 芝 拓海:履正社高 |
80位 4.19.33 タイムレース 4組 林 拓樹:GRlab |
81位 4.19.37 タイムレース 6組 寺本 理玖(2) 大阪産大附高 |
82位 4.19.74 タイムレース 3組 新井田 孝介(1) 興国高 |
83位 4.20.02 タイムレース 7組 岩井 海星(3) 金光大阪高 |
84位 4.20.22 タイムレース 7組 道端 陸斗(3) 岸和田高 |
85位 4.20.53 タイムレース 6組 荻野 拓夢:大阪市立桜宮高 |
86位 4.20.54 タイムレース 8組 佐竹 晴太(2) 北野高 |
87位 4.20.59 タイムレース 5組 藤岡 諒成(3) 夕陽丘高 |
88位 4.20.70 タイムレース 3組 徳永 翔太:大阪長居AC |
89位 4.21.06 タイムレース 7組 中井 保(2) 東海大附大阪仰星高 |
90位 4.21.28 タイムレース 6組 鈴木 陽太(3) 八尾高 |
91位 4.21.53 タイムレース 8組 松原 大樹:履正社高 |
92位 4.21.96 タイムレース 3組 下川 諒真(3) 大体大浪商高 |
93位 4.22.05 タイムレース 9組 黒川 柊馬(2) 近大附高 |
94位 4.22.28 タイムレース 5組 高橋 勇貴(3) 岸和田高 |
94位 4.22.28 タイムレース 11組 大橋 凱(2) 阪南大高 |
96位 4.22.47 タイムレース 8組 沢 陽生:茨木高 |
97位 4.22.54 タイムレース 5組 森脇 武:寝屋川高 |
98位 4.22.71 タイムレース 7組 伊藤 獅桐:追手門学院大手前高 |
99位 4.23.42 タイムレース 9組 上辻 颯天:大阪桐蔭高 |
100位 4.23.49 タイムレース 6組 黄田 大賀:茨木高 |
101位 4.23.61 タイムレース 6組 西方 一樹(3) 池田高 |
102位 4.24.08 タイムレース 6組 竹谷 晴翔:追手門学院高 |
103位 4.24.13 タイムレース 2組 中尾 航晴(2) 関大北陽高 |
104位 4.24.36 タイムレース 3組 吉田 清人(1) 関西創価高 |
104位 4.24.36 タイムレース 8組 市川 士温(2) 摂津高 |
106位 4.24.79 タイムレース 9組 佐野 翔梧:大阪桐蔭高 |
107位 4.24.97 タイムレース 10組 倉田 幸太郎(3) 関西大倉高 |
108位 4.24.98 タイムレース 7組 枝 宏朗(3) 泉陽高 |
109位 4.25.04 タイムレース 8組 梅田 悠平(2) 泉陽高 |
110位 4.25.11 タイムレース 9組 秋山 凌駕(2) 大阪学芸高 |
110位 4.25.11 タイムレース 3組 前川 ハル(2) 大阪国際大 |
112位 4.25.39 タイムレース 7組 竹内 敬太朗(3) 清風高 |
113位 4.25.50 タイムレース 10組 小柳 拓也:大阪長居AC |
114位 4.25.78 タイムレース 8組 森 瑛太(2) 東海大附大阪仰星高 |
115位 4.25.87 タイムレース 8組 義本 達也(3) 清水谷高 |
116位 4.25.91 タイムレース 8組 梅沢 光(3) 東住吉高 |
117位 4.25.98 タイムレース 3組 田原 滉己:大阪陸協 |
118位 4.26.04 タイムレース 8組 小段 昊兜(3) いちりつ高 |
119位 4.26.34 タイムレース 9組 正木 蓮(3) 常翔学園高 |
120位 4.26.43 タイムレース 7組 小塚 和徳(3) 大阪市東高 |
121位 4.26.76 タイムレース 9組 浅野 蓮斗:大阪桐蔭高 |
122位 4.26.98 タイムレース 6組 森上 載斗:大阪陸協 |
123位 4.27.02 タイムレース 6組 上田 譲:GRowingMAN |
124位 4.27.21 タイムレース 6組 利国 太一(3) 大体大浪商高 |
125位 4.27.61 タイムレース 8組 橋本 友樹(2) 市日新高 |
126位 4.27.68 タイムレース 8組 吉本 裕亮(2) 天王寺高 |
127位 4.27.72 タイムレース 8組 川内 淳郎:UGO |
128位 4.27.76 タイムレース 9組 吉富 琉偉(2) 清教学園高 |
129位 4.28.05 タイムレース 9組 沢田 耕吉:大阪陸協 |
130位 4.28.06 タイムレース 6組 豊浦 誼久(3) 北千里高 |
131位 4.28.30 タイムレース 10組 山口 惇也:ACたまがわ |
132位 4.28.46 タイムレース 10組 塚本 祐己:大阪陸協 |
133位 4.28.49 タイムレース 7組 川添 悠輝(3) 汎愛高 |
134位 4.28.66 タイムレース 6組 岩本 怜久(3) 清教学園高 |
135位 4.28.73 タイムレース 9組 山下 誠仁(3) 狭山高 |
136位 4.29.11 タイムレース 4組 北川 一紀:大阪走友会 |
137位 4.29.50 タイムレース 15組 前野 孝輔(2) 泉陽高 |
138位 4.29.51 タイムレース 8組 中尾 悠翔:金光藤蔭高 |
139位 4.29.53 タイムレース 3組 内池 大気(3) 関西創価高 |
140位 4.29.59 タイムレース 6組 蔵本 凌太朗(3) 三国丘高 |
141位 4.29.70 タイムレース 11組 高橋 空:茨木高 |
142位 4.29.72 タイムレース 10組 森 知暉(3) 金岡高 |
143位 4.29.74 タイムレース 6組 中村 竜賀:履正社高 |
144位 4.29.86 タイムレース 5組 小谷 昊生:箕面自由学園高 |
145位 4.29.90 タイムレース 7組 松原 郁汰(3) 大阪産大附高 |
146位 4.29.94 タイムレース 7組 船曳 海翔(2) 摂津高 |
147位 4.30.05 タイムレース 11組 深井 涼太郎(3) 三国丘高 |
148位 4.30.11 タイムレース 1組 紙田 栄人:大阪高 |
149位 4.30.34 タイムレース 11組 太鼓 匠翔:金光藤蔭高 |
150位 4.30.41 タイムレース 5組 吉岡 秀賢:摂南大 |
151位 4.30.44 タイムレース 13組 古西 陽(2) 登美丘高 |
152位 4.30.60 タイムレース 9組 重松 朔(3) 北千里高 |
153位 4.31.16 タイムレース 6組 松村 登和(3) 清風高 |
154位 4.31.64 タイムレース 11組 兵庫 和真(2) 金岡高 |
155位 4.31.84 タイムレース 8組 長谷川 虎旺(3) 同志社香里高 |
156位 4.32.38 タイムレース 7組 永島 ゆず:金光藤蔭高 |
157位 4.32.49 タイムレース 10組 森 祥太朗(2) 箕面高 |
158位 4.32.80 タイムレース 10組 山下 舜弘(3) 四条畷高 |
159位 4.33.08 タイムレース 11組 中浜 颯:日新AC |
160位 4.33.14 タイムレース 10組 堂園 吾舟(2) 汎愛高 |
161位 4.33.17 タイムレース 7組 森 将章:浪速AC |
162位 4.33.20 タイムレース 12組 篠原 健汰(3) 和泉高 |
163位 4.33.21 タイムレース 8組 青山 海楽(3) 大阪商大高 |
164位 4.33.35 タイムレース 9組 五十棲 大空:箕面自由学園高 |
165位 4.33.53 タイムレース 4組 南野 亮太郎:大阪高 |
166位 4.34.08 タイムレース 13組 野口 翔哉:桜塚高 |
166位 4.34.08 タイムレース 12組 井関 善一郎(2) 大手前高 |
168位 4.34.38 タイムレース 10組 中野 光惺(3) 同志社香里高 |
169位 4.34.45 タイムレース 10組 高山 一心:大阪市立桜宮高 |
170位 4.34.73 タイムレース 7組 野原 康平:大阪陸協 |
171位 4.34.81 タイムレース 8組 今村 天晴(1) 大塚高 |
172位 4.34.82 タイムレース 11組 小林 真也(3) 信太高 |
173位 4.34.99 タイムレース 12組 宮崎 陽向(3) 常翔学園高 |
174位 4.35.14 タイムレース 10組 奥野 陽成(3) 生野高 |
175位 4.35.29 タイムレース 12組 中西 功(3) 近大附高 |
176位 4.35.40 タイムレース 11組 桜庭 唯斗(2) 鳳高 |
177位 4.35.90 タイムレース 12組 足高 昂星(2) 枚方津田高 |
178位 4.35.92 タイムレース 13組 畠中 悠希:金光藤蔭高 |
179位 4.36.12 タイムレース 11組 渡部 航翼(3) 東住吉高 |
180位 4.36.34 タイムレース 6組 中井 絢也(3) 豊中高 |
181位 4.36.38 タイムレース 9組 古田 健人:大阪学院大高 |
182位 4.36.60 タイムレース 9組 立花 慧吾(3) 大阪産大附高 |
183位 4.36.76 タイムレース 8組 大北 寛斗(3) 府長野高 |
184位 4.36.96 タイムレース 12組 川楠 建(3) 高石高 |
185位 4.37.10 タイムレース 10組 千々岩 凌(3) 鳳高 |
186位 4.37.28 タイムレース 13組 東野 勝真(2) 阪南大高 |
187位 4.37.51 タイムレース 14組 川辺 詩(2) 常翔学園高 |
187位 4.37.51 タイムレース 5組 田沢 俊介:ミズノ |
189位 4.37.58 タイムレース 13組 山崎 煌介(2) 山田高 |
190位 4.37.59 タイムレース 14組 吉野 柊葉(3) 泉大津高 |
191位 4.37.95 タイムレース 13組 広納 旭(2) 登美丘高 |
192位 4.38.06 タイムレース 11組 田代 英志(3) 金岡高 |
193位 4.38.40 タイムレース 11組 吉良 咲輝(2) 阪南大高 |
194位 4.38.41 タイムレース 14組 牧角 刻斗(3) 金岡高 |
195位 4.38.61 タイムレース 9組 山中 裕翔(3) 天王寺高 |
196位 4.38.65 タイムレース 5組 辻本 聖一朗:スターヒルズ |
197位 4.38.68 タイムレース 9組 滝口 瑛太:大阪桐蔭高 |
198位 4.38.95 タイムレース 7組 本田 遥士(3) 大阪市東高 |
199位 4.39.03 タイムレース 13組 小山 圭吾(3) 四条畷高 |
200位 4.39.09 タイムレース 13組 田中 樹:堺ファインズ |
201位 4.39.37 タイムレース 6組 嶽 温仁(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
202位 4.39.57 タイムレース 14組 臼坂 駿:岸和田陸協 |
203位 4.40.11 タイムレース 15組 山田 航大(3) 金光大阪高 |
204位 4.40.18 タイムレース 10組 串田 篤典(3) 関西大倉高 |
205位 4.40.52 タイムレース 15組 西脇 悠徒:寝屋川高 |
206位 4.40.79 タイムレース 11組 藤沢 大騎(3) 近大附高 |
207位 4.41.07 タイムレース 11組 坪田 泰尚(3) 東海大附大阪仰星高 |
207位 4.41.07 タイムレース 13組 新明 蒼唯(2) 清教学園高 |
209位 4.41.32 タイムレース 10組 岩本 和樹(2) 夕陽丘高 |
210位 4.41.46 タイムレース 17組 星合 悠希(2) 北千里高 |
211位 4.41.78 タイムレース 13組 向井 瑞貴(2) 北千里高 |
212位 4.41.79 タイムレース 9組 坂本 生(2) 金光大阪高 |
213位 4.41.89 タイムレース 12組 秋山 空大(2) 汎愛高 |
214位 4.41.95 タイムレース 12組 覚堂 立輝(3) 狭山高 |
215位 4.42.25 タイムレース 13組 澄川 拓真(2) 常翔学園高 |
216位 4.42.36 タイムレース 15組 池本 圭一郎(3) 興国高 |
217位 4.42.58 タイムレース 14組 中塚 智博(2) 和泉高 |
218位 4.42.71 タイムレース 13組 新留 豪士(3) 興国高 |
219位 4.42.82 タイムレース 14組 上場 顕信:追手門学院大手前高 |
220位 4.42.96 タイムレース 14組 佐野 邑介(1) 高槻高 |
221位 4.43.15 タイムレース 12組 角田 大夢(3) 大阪商大高 |
222位 4.43.27 タイムレース 17組 岡田 悠生(2) 四条畷高 |
223位 4.43.28 タイムレース 12組 坂本 和輝(3) 高石高 |
224位 4.43.63 タイムレース 13組 玉置 大貴:芥川高 |
224位 4.43.63 タイムレース 13組 公文 快(2) 桃山学院高 |
226位 4.43.90 タイムレース 12組 泰田 悠希(3) 茨木西高 |
227位 4.43.97 タイムレース 9組 大家 一馬:箕面自由学園高 |
228位 4.44.44 タイムレース 10組 武田 慶佑:GRlab |
229位 4.44.65 タイムレース 12組 荒川 勘太(2) 市岸和田産高 |
230位 4.44.72 タイムレース 17組 山谷 柊吾(2) 狭山高 |
231位 4.44.74 タイムレース 11組 大中 一樹:大阪長居AC |
232位 4.45.09 タイムレース 11組 尾崎 優等(2) 桃山学院高 |
233位 4.45.25 タイムレース 14組 阪田 大輝(2) 山本高 |
234位 4.45.42 タイムレース 10組 坂部 幸隆(3) 近大附高 |
234位 4.45.42 タイムレース 12組 重岡 龍生(3) 常翔啓光学園高 |
236位 4.45.80 タイムレース 12組 井関 一弥(3) 同志社香里高 |
237位 4.45.83 タイムレース 10組 加古 最(3) 生野高 |
238位 4.46.04 タイムレース 14組 岡本 侑大(2) 豊中高 |
239位 4.46.17 タイムレース 12組 林 知希(2) 大手前高 |
240位 4.46.30 タイムレース 11組 森川 史真:大阪学院大高 |
241位 4.46.33 タイムレース 9組 瀬川 結喜(3) 天王寺高 |
242位 4.46.34 タイムレース 12組 本田 凱士(2) 牧野高 |
243位 4.46.35 タイムレース 17組 横田 宇宙(2) 堺東高 |
244位 4.46.50 タイムレース 7組 松本 祥汰(3) 岸和田高 |
245位 4.46.71 タイムレース 11組 村田 健太(3) 浪速高 |
246位 4.47.02 タイムレース 15組 南野 真宏(2) 教育センター附高 |
246位 4.47.02 タイムレース 14組 三谷 岳洋(2) 高槻北高 |
248位 4.47.62 タイムレース 12組 谷口 啓太(3) 高石高 |
249位 4.47.66 タイムレース 15組 中村 一輝(2) 槻の木高 |
250位 4.47.80 タイムレース 13組 馬渕 英人(2) 泉陽高 |
251位 4.48.09 タイムレース 10組 朝田 雄介:大阪市立桜宮高 |
252位 4.48.65 タイムレース 12組 包国 将太(3) 吹田高 |
253位 4.48.66 タイムレース 16組 糸原 一輝:島根大AC |
254位 4.49.05 タイムレース 14組 安松 優悟:千里高 |
255位 4.49.42 タイムレース 14組 田村 慎之介(3) 登美丘高 |
256位 4.49.48 タイムレース 14組 鈴木 海登(2) 大阪商大高 |
257位 4.50.42 タイムレース 15組 森 恒侑:追手門学院高 |
258位 4.51.12 タイムレース 15組 井上 裕太(3) 和泉高 |
259位 4.51.64 タイムレース 13組 栗野 裕生(2) 泉陽高 |
260位 4.51.83 タイムレース 15組 衛藤 輝(2) 春日丘高 |
261位 4.52.32 タイムレース 11組 大西 智史:大阪長居AC |
262位 4.52.41 タイムレース 16組 岩永 翔太(2) 信太高 |
262位 4.52.41 タイムレース 17組 山本 裕太(2) 同志社香里高 |
264位 4.52.64 タイムレース 12組 角屋 直(2) 東住吉高 |
265位 4.53.42 タイムレース 13組 角田 康将:箕面自由学園高 |
266位 4.53.53 タイムレース 15組 藤原 洋祐(2) 金岡高 |
267位 4.53.64 タイムレース 15組 木場 翔(3) 登美丘高 |
268位 4.53.91 タイムレース 14組 山田 一稀(2) 吹田高 |
269位 4.54.20 タイムレース 15組 中野 礼隆(2) いちりつ高 |
270位 4.54.71 タイムレース 16組 岡島 敏博:関西電力 |
271位 4.55.07 タイムレース 17組 黒木 絆(2) 高槻北高 |
272位 4.55.23 タイムレース 16組 足立 倖輝:阿武野高 |
273位 4.55.86 タイムレース 15組 中村 駿仁(2) 春日丘高 |
274位 4.55.92 タイムレース 16組 小滝 翔矢:枚方マスターズ |
275位 4.56.04 タイムレース 16組 杉原 恵太:茨木高 |
276位 4.56.05 タイムレース 13組 浜谷 昌史(3) 常翔啓光学園高 |
277位 4.56.08 タイムレース 15組 若松 連峰:大阪走友会 |
278位 4.56.71 タイムレース 16組 木村 杏莉:刀根山高 |
279位 4.56.72 タイムレース 18組 井上 風我:刀根山高 |
280位 4.57.31 タイムレース 17組 蓑田 樹:桜塚高 |
281位 4.57.64 タイムレース 17組 大谷 柾(2) 大商学園高 |
282位 4.57.85 タイムレース 18組 川原 大明:RUN CONNECTION |
283位 4.58.13 タイムレース 14組 吉岡 隼斗(3) 大冠高 |
284位 4.58.52 タイムレース 18組 立花 捷晃:刀根山高 |
285位 4.59.35 タイムレース 17組 北浦 大翔(2) 三国丘高 |
286位 4.59.87 タイムレース 17組 原 青羽(2) 登美丘高 |
287位 4.59.89 タイムレース 17組 森下 翔太:桜塚高 |
288位 4.59.96 タイムレース 12組 森田 光(2) 春日丘高 |
289位 5.00.83 タイムレース 16組 森川 広大(2) 大商学園高 |
290位 5.01.48 タイムレース 17組 石橋 冬篤(2) 常翔啓光学園高 |
291位 5.01.74 タイムレース 17組 平井 徹也(2) 大商学園高 |
292位 5.02.49 タイムレース 16組 富高 遥輝(2) 大阪ビジネスフロンティア高 |
293位 5.02.73 タイムレース 14組 尾崎 龍協(2) 大商学園高 |
294位 5.02.77 タイムレース 18組 浜 悠斗:追手門学院大手前高 |
295位 5.02.97 タイムレース 12組 古池 亮翔(2) 清明学院高 |
296位 5.03.37 タイムレース 16組 伊藤 悠真:追手門学院大手前高 |
297位 5.03.62 タイムレース 16組 橋本 陽斗(2) 槻の木高 |
298位 5.04.75 タイムレース 17組 神野 和司:大阪陸協 |
299位 5.04.81 タイムレース 16組 藤城 充樹(2) 佐野工科高 |
300位 5.05.42 タイムレース 18組 谷田 義明(2) 藤井寺高 |
301位 5.05.55 タイムレース 13組 木地 拓海(2) 山田高 |
302位 5.06.19 タイムレース 17組 井筒 空翔(2) 狭山高 |
303位 5.07.03 タイムレース 16組 吉岡 睦雄:大阪マスターズ |
304位 5.07.25 タイムレース 18組 北田 将也(3) 桃山学院高 |
305位 5.08.53 タイムレース 15組 小林 勇斗(2) 市堺高 |
306位 5.08.91 タイムレース 18組 清水 駿博(2) 関西大倉高 |
307位 5.09.21 タイムレース 18組 塚本 彩人(2) 市堺高 |
308位 5.09.58 タイムレース 17組 赤崎 心(2) 教育センター附高 |
309位 5.09.63 タイムレース 17組 久保 凛空:追手門学院大手前高 |
310位 5.09.82 タイムレース 18組 福岡 佑介(2) 高槻北高 |
311位 5.10.37 タイムレース 18組 下垣内 琉生(2) 市日新高 |
312位 5.10.56 タイムレース 16組 辻田 惺一(2) 八尾高 |
313位 5.11.81 タイムレース 18組 岡崎 拓海:大阪マスターズ |
314位 5.11.96 タイムレース 17組 山西 拓海(2) 信太高 |
315位 5.12.20 タイムレース 18組 入迫 一樹(2) 信太高 |
316位 5.12.62 タイムレース 18組 西科 朔人(2) 春日丘高 |
317位 5.12.87 タイムレース 16組 宮崎 誠(2) 鳳高 |
318位 5.12.92 タイムレース 9組 阿座上 拓巳:茨木高 |
319位 5.13.27 タイムレース 18組 伊藤 陽樹(3) 四条畷高 |
320位 5.13.79 タイムレース 17組 基 琉斗(3) 大阪商大高 |
321位 5.16.66 タイムレース 15組 下之 大晴(2) 枚方なぎさ高 |
322位 5.16.93 タイムレース 18組 松平 進:長居つながりRC |
323位 5.17.38 タイムレース 16組 芝田 駿斗(1) 高槻高 |
324位 5.17.82 タイムレース 18組 阪下 琉聖(2) 市岸和田産高 |
325位 5.20.67 タイムレース 18組 大辻 怜生(2) 大商学園高 |
326位 5.25.28 タイムレース 17組 築田 直:芥川高 |
327位 5.31.15 タイムレース 18組 大野 鐘三:大阪府庁 |
328位 5.36.71 タイムレース 18組 石原 幸治:eA大阪 |
ランキング |
1位 14.04.93 タイムレース 1組 比夫見 将吾:大阪府警 |
2位 14.10.42 タイムレース 1組 沖見 史哉:大阪府警 |
3位 14.12.97 タイムレース 1組 岩見 秀哉:住友電工 |
4位 14.16.46 タイムレース 1組 大坂 祐輝:大阪府警 |
5位 14.22.02 タイムレース 1組 藤山 悠斗:大阪府警 |
6位 14.23.77 タイムレース 1組 源 康介:大阪府警 |
7位 14.25.08 タイムレース 1組 長谷部 匠:長瀬産業 |
8位 14.26.09 タイムレース 1組 中尾 心哉:関学大 |
9位 14.27.57 タイムレース 1組 永信 明人:大阪府警 |
10位 14.27.88 タイムレース 1組 藤田 圭悟(3) 関西創価高 |
11位 14.29.40 タイムレース 1組 熊谷 拓馬:住友電工 |
12位 14.31.06 タイムレース 1組 米田 大輝:大阪府警 |
13位 14.41.40 タイムレース 1組 岩坂 蓮太(1) 大阪経大 |
14位 14.42.47 タイムレース 1組 佐藤 颯:大阪経大 |
15位 14.48.53 タイムレース 1組 川田 信:大阪府警 |
16位 14.55.57 タイムレース 1組 岩田 直人:堅田電機 |
17位 14.55.60 タイムレース 1組 吉田 健太郎(4) 大阪教大 |
18位 14.56.94 タイムレース 1組 上田 寛太(1) 大阪経大 |
19位 15.05.19 タイムレース 1組 橋本 友樹(2) 大阪経大 |
20位 15.08.11 タイムレース 1組 井本 正凪(3) 関大北陽高 |
21位 15.15.09 タイムレース 1組 森田 清(3) 関西創価高 |
22位 15.16.87 タイムレース 1組 柿島 瑞紀:大阪市役所 |
23位 15.20.70 タイムレース 1組 藤原 優人(3) 関大北陽高 |
24位 15.22.30 タイムレース 1組 京川 大真:大阪経大 |
25位 15.22.35 タイムレース 2組 池上 健太:履正社高 |
26位 15.26.89 タイムレース 2組 藤島 直也:DEEARS |
27位 15.27.01 タイムレース 2組 角谷 悠希(2) 大体大浪商高 |
28位 15.30.98 タイムレース 2組 宗田 澄海(3) 岸和田高 |
29位 15.38.24 タイムレース 1組 久保 幸陽(3) 近大 |
30位 15.39.11 タイムレース 2組 坂口 岳史:KNA A.C |
31位 15.39.33 タイムレース 1組 須田 真央:大阪経大 |
32位 15.39.68 タイムレース 1組 鈴木 心(2) 関大北陽高 |
33位 15.42.20 タイムレース 1組 和田 伸也:長瀬産業 |
34位 15.42.69 タイムレース 2組 南端 一摩:GRlab |
35位 15.47.21 タイムレース 2組 吉川 直輝(2) 関大北陽高 |
36位 15.49.96 タイムレース 2組 松本 悠正(2) 生野高 |
37位 15.51.06 タイムレース 2組 松本 敬太(2) 興国高 |
38位 15.51.84 タイムレース 2組 大上 廉太郎:摂南大 |
39位 15.52.58 タイムレース 2組 栗林 武蹴(3) 岸和田高 |
40位 15.52.92 タイムレース 1組 田原 滉己:大阪陸協 |
41位 15.54.55 タイムレース 2組 松木 直人:ミズノ |
42位 15.55.41 タイムレース 2組 塚本 航多(3) 近大附高 |
43位 15.56.66 タイムレース 2組 黄田 悠賀(3) 高津高 |
44位 15.56.99 タイムレース 3組 福田 至:履正社高 |
45位 15.58.62 タイムレース 3組 高川 創万(2) 興国高 |
46位 16.02.19 タイムレース 2組 松本 拳志郎(3) 近大 |
47位 16.05.21 タイムレース 4組 升田 優心:大阪桐蔭高 |
48位 16.05.75 タイムレース 3組 堀田 悠介(3) 四条畷高 |
49位 16.06.11 タイムレース 3組 杉山 紘惇(2) 大手前高 |
50位 16.07.86 タイムレース 2組 佐毘 容平:SD |
51位 16.08.67 タイムレース 4組 南地 祐希(2) 大阪国際大 |
52位 16.09.06 タイムレース 3組 吉川 惺(2) 大阪学芸高 |
53位 16.10.81 タイムレース 2組 伊藤 雄策:火曜日練習会 |
54位 16.11.83 タイムレース 3組 内田 瑛智(2) 三国丘高 |
55位 16.13.02 タイムレース 1組 桑水流 和也:大阪高 |
56位 16.13.93 タイムレース 4組 中村 空翔:茨木高 |
56位 16.13.93 タイムレース 2組 下水流 寛之:枚方マスターズ |
58位 16.15.19 タイムレース 2組 寅丸 颯太:追手門学大 |
59位 16.15.88 タイムレース 2組 森野 優人(3) 生野高 |
60位 16.16.36 タイムレース 3組 増原 遼太(2) 関西大倉高 |
61位 16.16.45 タイムレース 3組 上平 大智(3) 興国高 |
62位 16.16.62 タイムレース 5組 宮村 幸治:大阪府庁 |
63位 16.16.98 タイムレース 2組 竹内 涼人:大阪陸協 |
64位 16.17.24 タイムレース 2組 新谷 彰宏:枚方マスターズ |
65位 16.17.26 タイムレース 3組 関 蒼一郎(3) 岸和田高 |
66位 16.17.42 タイムレース 3組 宮垣 浩平:Freemax |
67位 16.21.54 タイムレース 3組 今井 海:大阪陸協 |
68位 16.23.19 タイムレース 4組 野寄 真史:火曜日練習会 |
69位 16.23.87 タイムレース 3組 松下 明聖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
70位 16.28.34 タイムレース 4組 小柳 拓也:大阪長居AC |
71位 16.28.84 タイムレース 3組 石田 和詳:姫路市陸協 |
72位 16.31.16 タイムレース 2組 中瀬 柾紀(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
73位 16.33.08 タイムレース 4組 園田 侑路(3) 興国高 |
74位 16.35.32 タイムレース 2組 那須 匠翔(3) 生野高 |
75位 16.38.40 タイムレース 4組 岡 秀哲:大阪市役所 |
76位 16.40.05 タイムレース 2組 東元 遼介(3) 大阪市東高 |
77位 16.43.52 タイムレース 3組 沢尾 健治:ランスポットRC |
78位 16.43.94 タイムレース 3組 中村 謙心(3) 岸和田高 |
79位 16.48.83 タイムレース 4組 小塚 和徳(3) 大阪市東高 |
80位 16.50.16 タイムレース 4組 山中 敦司:大阪陸協 |
81位 16.51.64 タイムレース 1組 三宅 博史(3) 関西創価高 |
82位 16.53.25 タイムレース 4組 市川 士温(2) 摂津高 |
83位 16.54.03 タイムレース 2組 上川 達也:大阪高 |
84位 16.54.15 タイムレース 4組 秋重 飛鳥(3) 泉陽高 |
85位 16.55.45 タイムレース 3組 平井 征英:大阪陸協 |
86位 16.55.55 タイムレース 4組 川野 拓飛(2) 大手前高 |
87位 16.56.81 タイムレース 2組 塩田 智希:大阪桐蔭高 |
88位 16.56.96 タイムレース 5組 広田 侑幹:大阪長居AC |
89位 17.01.86 タイムレース 4組 中東 八六:金光藤蔭高 |
90位 17.02.51 タイムレース 3組 村川 貫太(2) 大阪教大 |
91位 17.04.24 タイムレース 4組 高橋 保幸:大阪マスターズ |
92位 17.04.74 タイムレース 4組 矢野 実直(3) 常翔学園高 |
93位 17.06.16 タイムレース 4組 梶原 遥:ミズノ |
94位 17.06.93 タイムレース 3組 植田 宗一郎(2) 関西大倉高 |
95位 17.07.26 タイムレース 3組 水川 智博:芥川高 |
96位 17.08.56 タイムレース 5組 藤川 颯斗(2) 精華高 |
97位 17.09.58 タイムレース 3組 加納 瑞樹(2) 大阪市東高 |
98位 17.09.68 タイムレース 3組 松下 大聖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
99位 17.09.77 タイムレース 6組 堀部 隼暉:大阪陸協 |
100位 17.11.93 タイムレース 4組 大黒 裕史:大阪市役所 |
101位 17.16.31 タイムレース 4組 宮野 健勝:早稲田摂陵高 |
102位 17.17.80 タイムレース 6組 小林 真也(3) 信太高 |
103位 17.19.98 タイムレース 5組 伊東 翔吾:大阪陸協 |
104位 17.20.69 タイムレース 3組 円句 知也:近大 |
105位 17.23.14 タイムレース 2組 山崎 兼申:大阪高 |
106位 17.23.54 タイムレース 4組 東 大之将(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
107位 17.26.08 タイムレース 6組 伊藤 獅桐:追手門学院大手前高 |
108位 17.26.15 タイムレース 5組 田口 耕大(3) 桃山学院高 |
109位 17.26.66 タイムレース 5組 山寺 一颯(2) 山本高 |
110位 17.26.68 タイムレース 5組 小見山 壮太(2) 摂津高 |
111位 17.29.48 タイムレース 4組 小段 昊兜(3) いちりつ高 |
112位 17.32.01 タイムレース 3組 長島 潮:大阪市役所 |
113位 17.32.49 タイムレース 3組 那須野 琉偉(3) 清教学園高 |
114位 17.32.84 タイムレース 4組 東 元治:KNA A.C |
115位 17.35.25 タイムレース 5組 岩熊 要(3) 登美丘高 |
116位 17.35.55 タイムレース 3組 青木 秀仁:履正社高 |
117位 17.36.42 タイムレース 5組 森本 研一:大阪府庁 |
118位 17.39.03 タイムレース 4組 井上 師宏:ランスポットRC |
119位 17.40.72 タイムレース 4組 岡嶋 尚志(2) 大阪市東高 |
120位 17.46.19 タイムレース 6組 木村 颯良(2) 金岡高 |
121位 17.47.71 タイムレース 5組 窪田 義孝:thx |
122位 17.48.31 タイムレース 4組 佃 蒼空:金光藤蔭高 |
123位 17.50.59 タイムレース 5組 新開 亮二:西宮市陸協 |
124位 17.50.82 タイムレース 6組 比護 優(2) 大手前高 |
125位 17.53.01 タイムレース 5組 松葉 亮翔(2) 興国高 |
126位 17.53.10 タイムレース 5組 岡本 蓮音(3) 八尾高 |
127位 17.53.19 タイムレース 2組 一馬 久悟:大阪高 |
128位 17.53.79 タイムレース 3組 小谷 昊生:箕面自由学園高 |
129位 17.56.83 タイムレース 6組 田坪 瑛太朗(2) 大阪産大附高 |
130位 17.58.73 タイムレース 3組 五十棲 大空:箕面自由学園高 |
131位 18.03.10 タイムレース 4組 福嶋 守人(3) 夕陽丘高 |
132位 18.05.46 タイムレース 4組 森 武志:ランスポットRC |
133位 18.08.35 タイムレース 5組 岡島 敏博:関西電力 |
134位 18.08.70 タイムレース 6組 杉山 理仁(2) 泉陽高 |
135位 18.11.19 タイムレース 5組 松本 孝平:なにわネットラン |
136位 18.11.41 タイムレース 6組 崎山 誠也(2) 富田林高 |
137位 18.11.51 タイムレース 6組 小田 夏輝:ランスポットRC |
138位 18.12.71 タイムレース 5組 清水 輝:大阪走友会 |
139位 18.13.07 タイムレース 3組 松崎 太星:近大 |
140位 18.15.94 タイムレース 6組 渡部 航翼(3) 東住吉高 |
141位 18.16.05 タイムレース 5組 黒田 修一朗(3) 清教学園高 |
142位 18.18.13 タイムレース 6組 臼坂 駿:岸和田陸協 |
143位 18.19.52 タイムレース 5組 大西 智史:大阪長居AC |
144位 18.21.20 タイムレース 6組 清水 李王(2) 浪速高 |
145位 18.21.80 タイムレース 4組 松本 祥汰(3) 岸和田高 |
146位 18.25.21 タイムレース 5組 大家 一馬:箕面自由学園高 |
147位 18.32.07 タイムレース 6組 岩永 翔太(2) 信太高 |
148位 18.32.22 タイムレース 5組 末吉 悠真(3) 常翔学園高 |
149位 18.32.84 タイムレース 5組 大北 寛斗(3) 府長野高 |
150位 18.33.84 タイムレース 4組 柴田 拓希(3) 清明学院高 |
151位 18.34.29 タイムレース 5組 大中 一樹:大阪長居AC |
152位 18.42.76 タイムレース 5組 梅田 悠平(2) 泉陽高 |
153位 18.44.49 タイムレース 6組 森田 康博:西京極練習会 |
154位 18.52.64 タイムレース 6組 湯朝 啓之:ミズノ |
155位 18.54.73 タイムレース 6組 若松 連峰:大阪走友会 |
156位 18.56.92 タイムレース 5組 久保 颯人:寝屋川高 |
157位 18.59.83 タイムレース 6組 上場 顕信:追手門学院大手前高 |
158位 19.03.18 タイムレース 6組 戸田 翔:ランスポットRC |
159位 19.08.56 タイムレース 6組 吉岡 明希人(3) 常翔学園高 |
160位 19.12.13 タイムレース 6組 森 恒侑:追手門学院高 |
161位 19.12.22 タイムレース 5組 古石 賢:大阪長居AC |
162位 19.13.74 タイムレース 6組 角屋 直(2) 東住吉高 |
163位 19.14.04 タイムレース 6組 川島 広大(2) 大阪産大附高 |
164位 19.16.73 タイムレース 6組 筒浦 康正:大阪陸協 |
165位 19.18.87 タイムレース 5組 黒川 柊馬(2) 近大附高 |
166位 19.22.48 タイムレース 5組 藤沢 大騎(3) 近大附高 |
167位 19.29.74 タイムレース 6組 大河原 茂:大阪マスターズ |
168位 19.48.00 タイムレース 6組 篠田 康平:近大医学部 |
169位 19.51.08 タイムレース 6組 細川 稜介:芥川高 |
170位 20.03.78 タイムレース 6組 桐山 大樹(3) 常翔学園高 |
171位 20.11.95 タイムレース 6組 中沢 武:タカヤマラソンRC |
172位 20.27.44 タイムレース 6組 清田 正彰:大阪陸協 |
173位 20.39.41 タイムレース 6組 栗野 裕生(2) 泉陽高 |
174位 20.54.90 タイムレース 6組 東口 怜央(2) 近大附高 |
ランキング |
1位 13.94(-1.0) タイムレース 1組 吉間 海斗:ISA party |
2位 14.23(-1.0) タイムレース 1組 大村 一斗(4) 関学大 |
3位 14.35(-1.0) タイムレース 1組 田中 洸希(2) 関学大 |
4位 14.45(-1.0) タイムレース 1組 木村 烈(3) 摂南大 |
5位 14.58(0.1) タイムレース 2組 野上 颯人:大阪高 |
5位 14.58(-1.0) タイムレース 1組 高橋 祐満:スターヒルズ |
7位 14.88(0.1) タイムレース 2組 吉田 和晃:sieg-sports |
8位 14.90(-1.0) タイムレース 1組 牧 俊佑(2) 関学大 |
9位 14.94(0.1) タイムレース 2組 加留部 凪:関学大 |
9位 14.94(-1.0) タイムレース 1組 内賀嶋 陽史:関西電力 |
11位 14.97(-0.1) タイムレース 3組 山本 凛(2) 神戸大 |
12位 15.00(0.1) タイムレース 2組 船谷 冠太(3) 岸和田高 |
13位 15.07(-0.1) タイムレース 3組 河野 陽向(3) 大体大浪商高 |
14位 15.11(0.7) タイムレース 5組 小田原 海(3) 近大附高 |
15位 15.15(-1.0) タイムレース 1組 吉歳 匠吾:旭油業NEXT |
16位 15.19(0.1) タイムレース 2組 細谷 雅貴(M2) 大阪公立大 |
17位 15.33(0.1) タイムレース 2組 田中 大陸(3) 汎愛高 |
18位 15.36(-0.1) タイムレース 3組 江口 駿斗(2) 大体大 |
19位 15.37(0.1) タイムレース 2組 前園 幸伸(3) 生野高 |
20位 15.39(-0.4) タイムレース 4組 田中 充(3) 天王寺高 |
21位 15.44(-0.1) タイムレース 3組 野崎 煌貴(3) 東海大附大阪仰星高 |
22位 15.51(0.7) タイムレース 5組 池田 守絆(2) 関大北陽高 |
23位 15.52(-0.1) タイムレース 3組 横井 誠:大阪市立桜宮高 |
24位 15.60(-0.4) タイムレース 4組 川上 悠駕(2) 大塚高 |
25位 15.78(0.7) タイムレース 5組 北倉 叶翔(2) 泉陽高 |
26位 15.79(0.7) タイムレース 5組 小笹 佑真(3) 大阪商大高 |
27位 15.88(-0.4) タイムレース 4組 原黄 崚平(2) 関大北陽高 |
28位 15.89(-0.1) タイムレース 3組 中島 凛星:近大 |
29位 15.90(-0.1) タイムレース 3組 安本 有槻:市岡高 |
30位 15.93(-0.1) タイムレース 3組 住田 夢大(3) 摂南大 |
31位 15.94(-0.4) タイムレース 4組 日高 稔仁(2) 東海大附大阪仰星高 |
32位 16.03(0.7) タイムレース 5組 森島 陽平(2) 大体大浪商高 |
32位 16.03(-0.4) タイムレース 6組 鯵坂 勇介(2) 東海大附大阪仰星高 |
34位 16.12(0.7) タイムレース 5組 綾 琉晟(1) 関大北陽高 |
35位 16.13(0.7) タイムレース 5組 太田 遥人(2) 大阪成蹊大 |
36位 16.16(-0.4) タイムレース 4組 井上 大聖(2) 泉北高 |
36位 16.16(-0.4) タイムレース 4組 田中 湧晟(3) 大阪公立大 |
38位 16.17(0.7) タイムレース 5組 世古 浬土(3) 生野高 |
39位 16.38(-0.8) タイムレース 7組 宮本 倖太郎(3) 岸和田高 |
40位 16.40(-0.4) タイムレース 6組 山村 惇:N.C.C. |
41位 16.59(-0.4) タイムレース 4組 長谷川 椋大(2) 桃山学院大 |
42位 16.61(-0.4) タイムレース 4組 平田 陸:大阪高 |
43位 16.70(-0.4) タイムレース 6組 山口 裕友(3) 摂津高 |
44位 16.74(-0.4) タイムレース 6組 三鼓 悠太(3) 佐野高 |
45位 16.75(-0.4) タイムレース 6組 谷口 涼太郎(3) 関大北陽高 |
46位 16.81(-0.8) タイムレース 7組 行者 陽平(3) 清教学園高 |
47位 16.96(-0.8) タイムレース 7組 地主 和矢:日新AC |
48位 17.03(-1.6) タイムレース 8組 樹 壮真(3) 近大附高 |
49位 17.14(-0.8) タイムレース 7組 山根 賢伸(3) 大阪商大高 |
50位 17.36(-0.8) タイムレース 7組 野崎 洵平(3) 岸和田高 |
51位 17.37(-0.8) タイムレース 7組 島田 亮汰(3) 生野高 |
52位 17.57(-0.9) タイムレース 9組 遅越 航(2) 東海大附大阪仰星高 |
53位 17.60(-0.9) タイムレース 9組 阪部 太晴(2) 枚方高 |
54位 17.91(-0.4) タイムレース 6組 堀井 琥太朗(2) 大手前高 |
55位 17.95(-1.6) タイムレース 8組 宮武 快翔:寝屋川高 |
56位 18.01(-1.6) タイムレース 8組 原田 翔太(2) 摂津高 |
57位 18.09(-0.9) タイムレース 9組 井出 悠翔(2) 清教学園高 |
58位 18.38(-1.4) タイムレース 10組 御堂 敦詩(2) 大手前高 |
59位 18.43(-0.9) タイムレース 9組 岡安 輝(2) 久米田高 |
60位 18.56(-1.6) タイムレース 8組 西田 悠(2) 豊中高 |
61位 18.60(-0.9) タイムレース 9組 福井 真紘(2) 桃山学院高 |
62位 18.69(-1.6) タイムレース 8組 広中 巧太(3) 東海大附大阪仰星高 |
63位 18.81(-1.4) タイムレース 10組 永本 峻汰(2) 久米田高 |
64位 19.02(-0.9) タイムレース 9組 岸本 葵翔(2) 大阪産大附高 |
65位 19.32(-0.9) タイムレース 9組 南 遼(3) 天王寺高 |
65位 19.32(-1.6) タイムレース 8組 岸本 宙大(2) 箕面高 |
67位 19.61(-1.4) タイムレース 10組 丸山 智也(3) 大手前高 |
68位 20.19(-1.4) タイムレース 10組 今仲 健太朗(2) 天王寺高 |
69位 20.74(-1.4) タイムレース 10組 西出 航琉(2) 岸和田高 |
70位 20.78(-1.4) タイムレース 10組 小松 洋一(2) 関西創価高 |
71位 20.86(-1.4) タイムレース 10組 浜本 育(2) 大商学園高 |
ランキング |
1位 9.25.25 タイムレース 1組 松栄 匠(3) 関大北陽高 |
2位 9.34.09 タイムレース 1組 山本 久記:和歌山北高 |
3位 9.42.76 タイムレース 1組 宗田 澄海(3) 岸和田高 |
4位 9.44.49 タイムレース 1組 市川 達也(3) 阪大 |
5位 9.47.83 タイムレース 2組 溝口 陽生:和歌山北高 |
6位 9.53.46 タイムレース 2組 工藤 達也:立命大同好会 |
7位 9.54.27 タイムレース 1組 藤村 雅紀(4) 摂南大 |
8位 9.54.30 タイムレース 1組 片山 寛仁(3) 興国高 |
9位 9.56.78 タイムレース 1組 影山 麟太郎:大阪高 |
10位 9.59.80 タイムレース 1組 峯松 暖人:大阪高 |
11位 10.00.00 タイムレース 2組 陣川 拓己:寝屋川高 |
12位 10.03.92 タイムレース 2組 井上 直哉(2) 興国高 |
13位 10.09.42 タイムレース 1組 中阪 晃大(2) 関大北陽高 |
14位 10.10.55 タイムレース 2組 山下 陽向(2) 岸和田高 |
15位 10.11.92 タイムレース 1組 渡辺 琉哉:大阪高 |
16位 10.12.81 タイムレース 3組 小畑 天(3) 大冠高 |
17位 10.13.87 タイムレース 2組 立花 海大(3) 東海大附大阪仰星高 |
18位 10.17.08 タイムレース 1組 中村 直樹:DEEARS |
19位 10.17.28 タイムレース 2組 中川 峻匡:履正社高 |
20位 10.18.26 タイムレース 2組 森岡 玲於奈(3) 鳳高 |
21位 10.18.27 タイムレース 1組 井上 徹哉:大阪市役所 |
22位 10.19.86 タイムレース 2組 根来 毅治郎:和歌山北高 |
23位 10.25.17 タイムレース 2組 鴛原 基(3) 日根野高 |
24位 10.27.09 タイムレース 2組 藤本 純司:GRowingMAN |
25位 10.29.13 タイムレース 2組 林 真哉:履正社高 |
26位 10.29.75 タイムレース 1組 伐栗 暖人(2) 近大 |
27位 10.32.26 タイムレース 2組 米原 遼(3) 関西大倉高 |
28位 10.33.01 タイムレース 2組 稲川 拓海:阪大 |
29位 10.33.19 タイムレース 2組 松本 悠正(2) 生野高 |
30位 10.34.10 タイムレース 1組 梅川 心平(3) 天王寺高 |
31位 10.37.93 タイムレース 2組 桜井 喬文(3) 大塚高 |
32位 10.39.33 タイムレース 1組 西山 寛人(4) 阪大 |
33位 10.41.28 タイムレース 3組 宮本 悠世(2) 同志社香里高 |
34位 10.41.75 タイムレース 2組 小段 龍兜(3) いちりつ高 |
35位 10.46.40 タイムレース 3組 福井 太一朗(3) 興国高 |
36位 10.46.70 タイムレース 3組 水川 智博:芥川高 |
37位 10.48.48 タイムレース 3組 藤原 勝太郎:金光藤蔭高 |
38位 10.50.12 タイムレース 3組 山田 直隆(2) 天王寺高 |
39位 10.51.21 タイムレース 2組 小谷口 柚希(3) 摂津高 |
40位 10.52.55 タイムレース 3組 本田 遥士(3) 大阪市東高 |
41位 10.53.15 タイムレース 2組 岡 諒成:大阪市立桜宮高 |
42位 10.55.36 タイムレース 4組 山下 侑毅(2) 八尾高 |
43位 10.58.72 タイムレース 4組 中島 ゆず:履正社高 |
44位 10.59.04 タイムレース 1組 今村 歩汰:大阪高 |
45位 11.02.03 タイムレース 4組 阪井 塁(2) 東海大附大阪仰星高 |
46位 11.02.55 タイムレース 3組 中村 琉希斗:大阪市立桜宮高 |
47位 11.03.00 タイムレース 3組 福田 友輝:金光藤蔭高 |
48位 11.05.12 タイムレース 2組 金山 楓斗(2) 岸和田高 |
49位 11.06.41 タイムレース 3組 吉田 仁樹(3) 和泉高 |
50位 11.08.37 タイムレース 3組 浜内 大久翔(2) 初芝立命館高 |
51位 11.08.97 タイムレース 3組 大木 瑛仁(2) 浪速高 |
52位 11.15.69 タイムレース 4組 杉山 理仁(2) 泉陽高 |
53位 11.20.12 タイムレース 3組 桜井 怜(3) 汎愛高 |
54位 11.22.33 タイムレース 3組 茶木 悠希(3) 八尾高 |
55位 11.23.47 タイムレース 4組 橋爪 裕太(2) 興国高 |
56位 11.34.50 タイムレース 4組 小林 陽一朗:追手門学院大手前高 |
57位 11.37.70 タイムレース 3組 久保 颯人:寝屋川高 |
58位 11.43.52 タイムレース 4組 豊島 琉生(2) 天王寺高 |
59位 11.49.95 タイムレース 3組 野崎 冬悟(2) 岸和田高 |
60位 11.52.49 タイムレース 4組 池田 昊成:寝屋川高 |
61位 12.04.70 タイムレース 4組 樋口 星空:履正社高 |
62位 12.15.19 タイムレース 4組 山本 和生(2) 佐野高 |
63位 12.16.13 タイムレース 3組 西村 綾仁郎(3) 興国高 |
64位 12.18.66 タイムレース 4組 伝保 真翔(3) 常翔学園高 |
65位 12.35.34 タイムレース 4組 前野 修一:大阪公大陸友会 |
66位 12.40.65 タイムレース 4組 大沢 橙真(2) 岸和田高 |
ランキング |
1位 21.34.46 決勝 末成 壮司:関学大 |
2位 22.32.00 決勝 高橋 一虎:智弁学園奈良カレッジ高 |
3位 22.52.68 決勝 秋重 飛鳥(3) 泉陽高 |
4位 23.22.17 決勝 石村 航汰(2) 大塚高 |
5位 24.23.91 決勝 出羽 賢太朗:大阪陸協 |
6位 24.29.28 決勝 藤代 理久(4) 神戸大 |
7位 24.40.43 決勝 西山 周汰:履正社高 |
8位 24.55.21 決勝 浅田 勇太(2) 大体大浪商高 |
9位 24.56.00 決勝 奥田 瑞輝:智弁学園奈良カレッジ高 |
10位 25.06.01 決勝 平田 幹樹:神奈川陸協 |
11位 25.07.62 決勝 矢崎 優斗(2) 大阪学芸高 |
12位 25.42.42 決勝 小山 直洋:川崎重工 |
13位 25.53.26 決勝 前野 孝輔(2) 泉陽高 |
14位 25.58.75 決勝 山口 隼輝(3) 山本高 |
15位 26.15.03 決勝 橋本 颯之介(2) 三島高 |
16位 27.32.77 決勝 柴田 遥翔(3) 大塚高 |
17位 29.44.62 決勝 黒木 倫平(2) 岸和田高 |
18位 31.10.91 決勝 尾籠 優希(3) 泉陽高 |
19位 31.18.31 決勝 松本 浩一:GRlab |
20位 31.18.64 決勝 天ケ瀬 悠斗(2) 汎愛高 |
ランキング |
1位 2.09 決勝 江頭 亮:西日本薬行 |
2位 2.06 決勝 大西 健介:関西電力 |
3位 2.00 決勝 上田 裕紀:MOON |
4位 1.90 決勝 嵯峨 颯:トータル・スポーツ |
5位 1.75 決勝 島田 恭輔(2) 甲南大 |
ランキング |
1位 4.70 決勝【高校】 渡辺 空(3) 大塚高 |
2位 4.60 決勝 高山 烈(1) 大阪産大 |
2位 4.60 決勝 中村 命:チームもんごる |
2位 4.60 決勝【高校】 田中 聖士(3) 大塚高 |
5位 4.50 決勝 高橋 遼:大阪府庁 |
6位 4.40 決勝 大薮 輝(4) 摂南大 |
7位 4.30 決勝 白草 彰平:チームもんごる |
8位 4.20 決勝【高校】 内古閑 寛斗(2) 大塚高 |
8位 4.20 決勝【高校】 泉納 力一(3) 大体大浪商高 |
10位 4.00 決勝【高校】 成清 天翔(3) 今宮工科高 |
10位 4.00 決勝 岸田 拓之:チームもんごる |
10位 4.00 決勝 宇賀 雄基:Gollirab |
13位 3.60 決勝【高校】 豊崎 悠真(2) 東海大附大阪仰星高 |
14位 3.20 決勝 住田 夢大(3) 摂南大 |
ランキング |
1位 7.09(-1.6) 決勝 福島 直樹:箕面自由学園高 |
2位 6.86(-1.3) 決勝 中村 知毅(3) 咲くやこの花高 |
3位 6.85(-0.7) 決勝 水井 楓太(2) 大塚高 |
4位 6.67(0.2) 決勝 松本 琉壱(3) 大塚高 |
5位 6.60(-2.0) 決勝 大平 琳音(2) 東海大附大阪仰星高 |
6位 6.49(-0.4) 決勝 藤本 幹斗(2) 汎愛高 |
7位 6.48(-1.2) 決勝 谷口 祐太郎(2) 東大阪大柏原高 |
8位 6.43(0.5) 決勝 小林 煌大(2) 大塚高 |
9位 6.41(-0.9) 決勝 田川 瑛介(1) 関大北陽高 |
10位 6.40(-1.4) 決勝 宮川 澄也(2) 関大北陽高 |
10位 6.40(0.3) 決勝 下山 裕世(2) 清風高 |
12位 6.39(-1.9) 決勝 長尾 颯太郎:寝屋川高 |
12位 6.39(0.0) 決勝 松原 玲久斗:大阪高 |
14位 6.35(0.3) 決勝 阪口 智哉(2) 東海大附大阪仰星高 |
15位 6.33(-1.7) 決勝 田中 啓翔:大阪市立桜宮高 |
16位 6.30(-0.7) 決勝 庄野 太陽(3) 枚方高 |
17位 6.28(-0.5) 決勝 伊藤 慶祐:千里青雲高 |
18位 6.27(-0.4) 決勝 藤井 颯冥(2) 清風高 |
18位 6.27(-0.4) 決勝 高橋 孝太朗(1) 関大北陽高 |
20位 6.25(0.4) 決勝 片山 恵斗(2) 市岸和田産高 |
21位 6.21(0.3) 決勝 木村 大翔(3) 枚方高 |
22位 6.10(2.0) 決勝 辻井 大翔(3) 山本高 |
23位 6.09(0.2) 決勝 樹 壮真(3) 近大附高 |
24位 6.08(0.8) 決勝 浜岡 龍生(2) 桃山学院高 |
25位 6.06(-0.8) 決勝 西村 陽輝(3) 大塚高 |
26位 6.05(2.1) 決勝 松尾 悠雅(3) 天王寺高 |
26位 6.05(0.3) 決勝 安部 咲也:履正社高 |
26位 6.05(-2.2) 決勝 木村 勇翔(3) 近大附高 |
29位 6.04(-0.6) 決勝 石川 陸翔(3) 阪南大高 |
30位 5.97(0.0) 決勝 清水 翔太(3) 泉北高 |
30位 5.97(-1.0) 決勝 北川 温翔(2) 大阪市東高 |
32位 5.94(-0.8) 決勝 富家 三路(2) 春日丘高 |
33位 5.93(-1.8) 決勝 林 竜誠(2) 和泉高 |
33位 5.93(0.0) 決勝 岡田 孝輝(2) 関大北陽高 |
35位 5.91(-0.3) 決勝 大平 恵馳(1) 咲くやこの花高 |
36位 5.89(1.7) 決勝 西谷 綸津(3) 大手前高 |
37位 5.87(1.1) 決勝 範国 大輝(2) 市日新高 |
37位 5.87(0.4) 決勝 石原 芳隆(2) 摂津高 |
37位 5.87(0.6) 決勝 木原 誉(1) 咲くやこの花高 |
40位 5.86(0.5) 決勝 森井 爽太:刀根山高 |
41位 5.85(0.1) 決勝 辻 惺凪(3) 三国丘高 |
42位 5.84(-1.2) 決勝 大谷 佑槻:大阪市立桜宮高 |
43位 5.83(-1.1) 決勝 松林 龍哉(2) 大塚高 |
44位 5.80(0.0) 決勝 赤石 夏生(1) 咲くやこの花高 |
44位 5.80(-1.2) 決勝 小田原 達(2) 鳳高 |
46位 5.78(-1.0) 決勝 木下 叶貴(3) 三国丘高 |
47位 5.77(1.5) 決勝 陣岸 直紀(2) 市岸和田産高 |
47位 5.77(1.5) 決勝 井川 泰一(2) 鳳高 |
49位 5.76(0.9) 決勝 向井 依智(2) 枚方高 |
50位 5.75(1.2) 決勝 吉本 陽雲(3) 山田高 |
51位 5.74(0.2) 決勝 馬渡 慧(3) 大手前高 |
51位 5.74(0.4) 決勝 西口 将慧(2) 市岸和田産高 |
51位 5.74(-0.1) 決勝 西浦 稜太(3) 三国丘高 |
51位 5.74(-1.3) 決勝 高坂 健太郎(3) 花園高 |
55位 5.67(0.5) 決勝 山原 颯太(3) 大体大浪商高 |
56位 5.66(0.1) 決勝 小池 俊祐(3) 河南高 |
57位 5.64(-0.6) 決勝 平津 真利雄(3) 大阪産大附高 |
57位 5.64(-0.9) 決勝 平田 羚真(1) 精華高 |
57位 5.64(-0.7) 決勝 西村 優佑(3) 鳳高 |
60位 5.63(1.2) 決勝 松村 航生(2) 常翔啓光学園高 |
61位 5.62(1.0) 決勝 沖 春希:寝屋川高 |
62位 5.61(-0.5) 決勝 鈴木 順斗:寝屋川高 |
62位 5.61(2.2) 決勝 山田 陽(1) 咲くやこの花高 |
62位 5.61(-1.5) 決勝 宮本 陽翔:大阪市立桜宮高 |
62位 5.61(0.8) 決勝 松岡 宗志(2) 清水谷高 |
66位 5.59(-1.2) 決勝 横井 歩汰(2) 大阪商大高 |
67位 5.57(-0.4) 決勝 長尾 厚志:履正社高 |
68位 5.54(-0.7) 決勝 淀 天優:追手門学院大手前高 |
68位 5.54(-0.5) 決勝 岩谷 碧空(3) 泉北高 |
70位 5.51(-0.4) 決勝 中西 勇斗(2) 浪速高 |
71位 5.50(0.0) 決勝 山口 歩夢(2) 登美丘高 |
72位 5.48(0.1) 決勝 河野 蒼大(2) 花園高 |
73位 5.46(2.1) 決勝 吉本 涼史(3) 河南高 |
74位 5.45(2.3) 決勝 福井 陽貴(2) 常翔学園高 |
75位 5.42(0.8) 決勝 阪部 太晴(2) 枚方高 |
76位 5.39(-1.0) 決勝 小野 琉星(3) 金光大阪高 |
77位 5.37(-0.7) 決勝 村上 優大:千里青雲高 |
78位 5.34(-0.3) 決勝 和田 陽葵(3) 河南高 |
78位 5.34(1.4) 決勝 中村 天哉(2) 浪速高 |
80位 5.33(0.8) 決勝 高橋 一太:市岡高 |
80位 5.33(-1.1) 決勝 浦田 大夢(3) 上宮太子高 |
82位 5.32(-1.4) 決勝 吉川 湘瑛(2) 生野高 |
82位 5.32(-1.1) 決勝 稲垣 海成(2) 岸和田高 |
84位 5.28(0.0) 決勝 田頭 龍之介(3) 常翔学園高 |
85位 5.27(0.5) 決勝 押切 蒼真(2) 汎愛高 |
86位 5.26(-0.1) 決勝 武仲 里久(2) 岸和田高 |
86位 5.26(0.8) 決勝 池川 惺斗(3) 高石高 |
86位 5.26(2.5) 決勝 芝元 遼晟(3) 金岡高 |
86位 5.26(-0.1) 決勝 西川 真央:あべの翔学高 |
90位 5.24(-0.9) 決勝 山田 救仁(2) 三国丘高 |
91位 5.22(-0.8) 決勝 西川 大晴(3) 天王寺高 |
92位 5.21(1.7) 決勝 安井 碧斗(3) 汎愛高 |
92位 5.21(1.4) 決勝 中辻 絢斗(1) 市堺高 |
94位 5.20(0.3) 決勝 古木 啓二朗(3) 高石高 |
95位 5.16(1.5) 決勝 五味 俊磨(2) 清教学園高 |
95位 5.16(0.6) 決勝 小谷 泰誠(3) 枚方津田高 |
97位 5.14(-0.1) 決勝 鳥居 慶太(2) 枚方高 |
98位 5.12(-0.6) 決勝 細川 由誠(3) 北千里高 |
98位 5.12(1.2) 決勝 和田 大翔(2) 山本高 |
100位 5.09(-0.7) 決勝 山崎 颯(2) 池田高 |
101位 5.08(1.4) 決勝 梶原 健太郎(2) 高津高 |
102位 4.96(2.2) 決勝 池田 真大(2) 八尾高 |
103位 4.88(-0.3) 決勝 伊吹 響(2) 清水谷高 |
104位 4.81(-0.4) 決勝 竹口 祐吾(2) 阪南大高 |
105位 4.80(0.0) 決勝 山本 琉斗(2) 高石高 |
106位 4.79(0.8) 決勝 吉村 仁樹(2) 大阪市東高 |
107位 4.78(0.1) 決勝 木村 啓二(3) 生野高 |
108位 4.76(-0.3) 決勝 多谷 健志(2) 清教学園高 |
109位 4.70(-1.2) 決勝 谷本 昌弥(2) 三国丘高 |
110位 4.66(1.2) 決勝 西平 匠音(2) 阪南大高 |
110位 4.66(1.0) 決勝 中野 日翔(2) 清教学園高 |
112位 4.62(-0.6) 決勝 三原 麗(2) 堺工科高 |
113位 4.46(-0.8) 決勝 原田 知明:千里高 |
114位 4.35(1.3) 決勝 大町 柚月(3) 市堺高 |
115位 3.90(0.9) 決勝 井坪 丈和(3) 太成学大高 |
115位 3.90(-0.1) 決勝 倉橋 輝(2) 清教学園高 |
117位 3.79(0.1) 決勝 藤原 優太(2) 清教学園高 |
118位 2.91(-2.3) 決勝 西田 勇登(3) 摂津高 |
ランキング |
1位 14.77(1.0) 決勝 板西 佑介:SEVEN |
1位 14.77(-0.3) 決勝 原田 睦希:清川 |
3位 13.68(0.9) 決勝 藤本 晃太朗:摂南大 |
4位 13.17(-0.6) 決勝 河村 春幸:大阪陸協 |
5位 12.97(2.1) 決勝 大谷 光希(3) 大阪国際大 |
6位 12.85(1.5) 決勝 岩井 歩夢(2) 大阪商大 |
7位 12.82(0.4) 決勝 井上 裕貴(2) 大阪産大 |
8位 11.77(0.4) 決勝 花山 翔太:アトレティカ |
ランキング |
1位 13.70 決勝【高校】 神里 信一郎(2) 東海大附大阪仰星高 |
2位 13.43 決勝【高校】 大野 和晴(3) 東海大附大阪仰星高 |
3位 13.41 決勝【高校】 高橋 雄大(3) 太成学大高 |
4位 13.36 決勝【高校】 春本 琢巳:大阪高 |
5位 13.16 決勝【高校】 村上 翔太:大阪高 |
6位 12.85 決勝【高校】 田中 謙信(3) 河南高 |
7位 12.51 決勝【高校】 野徳 竜太郎(3) 汎愛高 |
8位 12.27 決勝【高校】 八木 貴大(2) 太成学大高 |
9位 12.18 決勝【高校】 武島 羽瑠(2) 汎愛高 |
10位 11.87 決勝【高校】 山田 裕一(2) 太成学大高 |
11位 11.72 決勝【高校】 神谷 浩平(3) 太成学大高 |
12位 11.67 決勝【高校】 松林 慶志郎(2) 泉陽高 |
13位 11.49 決勝【高校】 芝野 裕太(1) 大体大浪商高 |
13位 11.49 決勝【高校】 岡本 皇太朗(1) 大体大浪商高 |
15位 11.27 決勝 山岸 健太(3) 東大阪大 |
16位 11.11 決勝【高校】 小川 優翔(2) 阪南大高 |
17位 11.01 決勝【高校】 仲川 優(3) 登美丘高 |
18位 10.85 決勝【高校】 末吉 京太朗:履正社高 |
19位 10.72 決勝【高校】 川田 承太郎(2) 関西創価高 |
20位 10.52 決勝 綛谷 和也:堺ファインズ |
21位 10.23 決勝【高校】 山本 翔太(3) 近大附高 |
22位 10.20 決勝【高校】 山中 翔太(3) 登美丘高 |
23位 10.01 決勝【高校】 小島 裕也(3) 北千里高 |
24位 9.97 決勝【高校】 小西 光:大阪高 |
25位 9.34 決勝【高校】 羅 晧然(2) 清風高 |
26位 9.23 決勝【高校】 山下 颯太:寝屋川高 |
27位 8.87 決勝【高校】 宮本 悠希(3) 泉陽高 |
28位 8.60 決勝【高校】 辻 亜蓮:千里青雲高 |
29位 8.48 決勝【高校】 山本 周雅(3) 夕陽丘高 |
30位 8.36 決勝【高校】 吉村 優希(3) 山田高 |
31位 8.33 決勝【高校】 大城 圭伍(2) 関西大倉高 |
32位 8.25 決勝【高校】 清崎 勝英(2) 山本高 |
33位 8.21 決勝【高校】 塚本 惺揮(2) 常翔啓光学園高 |
33位 8.21 決勝 祐代 浩幸:堺ファインズ |
35位 8.20 決勝【高校】 坂口 楓芽(2) 堺西高 |
36位 7.99 決勝【高校】 関 俊:あべの翔学高 |
37位 7.23 決勝【高校】 高浜 錬(2) 花園高 |
38位 7.12 決勝 橋詰 竜也:アトレティカ |
39位 7.11 決勝【高校】 西野 流(2) 精華高 |
40位 6.93 決勝【高校】 篠原 大地:千里青雲高 |
41位 6.92 決勝【高校】 大久保 雅哉(3) 大阪市東高 |
42位 6.56 決勝【高校】 松井 忠生(2) 清水谷高 |
43位 6.49 決勝【高校】 永野 凛斗(2) 市日新高 |
44位 5.69 決勝【高校】 山下 和(3) 市岸和田産高 |
ランキング |
1位 60.44 決勝 大野 志門:大体大TC |
2位 57.52 決勝【高校】 高木 敬太(2) 春日丘高 |
3位 56.10 決勝【高校】 村上 翔太:大阪高 |
4位 54.27 決勝【高校】 小川 佳寛(2) 東大阪大柏原高 |
5位 52.82 決勝【高校】 甲斐 雅隆(3) 大体大浪商高 |
6位 48.34 決勝【高校】 楠嶺 天寅(3) 東海大附大阪仰星高 |
7位 47.70 決勝 堀内 健孜(2) 摂南大 |
8位 47.59 決勝 岡田 貴浩:チームもんごる |
9位 47.51 決勝【高校】 辻 宥人(3) 佐野高 |
10位 47.44 決勝 寺脇 靖史(2) 甲南大 |
11位 47.35 決勝【高校】 連山 大樹(2) 阪南大高 |
12位 47.16 決勝 大西 柾輝(4) 同志社大 |
13位 46.71 決勝【高校】 高野 晃輔:大阪市立桜宮高 |
14位 45.87 決勝【高校】 範国 大輝(2) 市日新高 |
15位 45.85 決勝【高校】 中村 龍之介:大塚高 |
16位 45.76 決勝【高校】 成田 煌河(2) 東海大附大阪仰星高 |
17位 45.54 決勝【高校】 割石 大翔:履正社高 |
18位 45.33 決勝【高校】 鈴木 野亜(2) 汎愛高 |
19位 44.55 決勝【高校】 西川 寿唯葵(2) 大塚高 |
20位 44.48 決勝【高校】 勝田 陸斗(3) 常翔学園高 |
21位 44.44 決勝【高校】 清水 一秀(3) 太成学大高 |
22位 43.81 決勝【高校】 浦辺 斗希:寝屋川高 |
23位 43.71 決勝【高校】 林 海斗(2) 三国丘高 |
24位 42.53 決勝【高校】 三好 啓斗(3) 夕陽丘学園高 |
25位 42.33 決勝【高校】 神谷 浩平(3) 太成学大高 |
26位 42.22 決勝【高校】 木下 奏良(3) 三島高 |
27位 42.17 決勝【高校】 山田 琉葵(3) 日根野高 |
28位 42.02 決勝【高校】 萩原 彩生(2) 大阪市東高 |
29位 41.99 決勝【高校】 春本 琢巳:大阪高 |
30位 41.46 決勝【高校】 木下 夏樹(3) 摂津高 |
31位 41.28 決勝【高校】 山田 純大(3) 花園高 |
32位 40.91 決勝【高校】 石田 和也(2) 堺上高 |
33位 40.62 決勝【高校】 浜田 紘貴(2) 堺工科高 |
34位 40.22 決勝【高校】 菊地 公輝(2) 咲くやこの花高 |
35位 39.93 決勝 勢力 竜里:アレグロTC |
36位 38.83 決勝【高校】 江口 航太(2) 大体大浪商高 |
37位 38.71 決勝【高校】 熱尾 洸幸:大阪市立桜宮高 |
38位 38.67 決勝【高校】 警島 有夢(3) 咲くやこの花高 |
39位 38.36 決勝【高校】 加藤 正徒(2) 山本高 |
40位 37.98 決勝【高校】 上野 智哉:履正社高 |
41位 37.42 決勝【高校】 江藤 勇弥(2) 八尾高 |
42位 37.11 決勝【高校】 高橋 友哉(2) 和泉高 |
43位 36.87 決勝【高校】 高山 航(2) 佐野高 |
44位 36.44 決勝【高校】 武田 幸和(3) 高石高 |
45位 35.43 決勝【高校】 北川 遼(3) 大手前高 |
46位 34.49 決勝【高校】 半田 昊(2) 阪南大高 |
47位 34.27 決勝【高校】 川下 拓真(2) 摂津高 |
48位 34.22 決勝【高校】 石橋 栄信(2) 大阪商大高 |
49位 33.84 決勝【高校】 広道 学(2) 金岡高 |
50位 31.88 決勝 中本 英明:スターヒルズ |
51位 31.41 決勝【高校】 坂本 翼(2) 清教学園高 |
52位 31.40 決勝【高校】 内藤 玄尋(1) 咲くやこの花高 |
53位 30.42 決勝 粕渕 昌巳:スターヒルズ |
54位 30.05 決勝【高校】 園田 隆一郎(2) 牧野高 |
55位 29.83 決勝【高校】 東 賢(3) 近大附高 |
56位 29.78 決勝【高校】 松井 忠生(2) 清水谷高 |
57位 27.35 決勝【高校】 祖開 倫(2) 堺工科高 |
58位 26.92 決勝【高校】 麻植 智之助(2) 初芝立命館高 |
59位 24.43 決勝【高校】 内藤 輝(2) 登美丘高 |
60位 21.53 決勝【高校】 小松 洋一(2) 関西創価高 |
61位 21.14 決勝【高校】 宮本 悠希(3) 泉陽高 |
62位 20.92 決勝【高校】 上口 泰河:上宮太子高 |
63位 20.10 決勝【高校】 小林 蒼来:大阪学院大高 |
64位 17.10 決勝【高校】 細江 岳義:千里高 |
ランキング |
1位 11.78(1.9) タイムレース 1組 青山 華依(4) 甲南大 |
2位 12.05(1.9) タイムレース 1組 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊大 |
3位 12.07(1.9) タイムレース 1組 柴田 友香:スターヒルズ |
4位 12.19(2.9) タイムレース 4組 松尾 夏月(3) 近大附高 |
5位 12.21(1.9) タイムレース 2組 峰本 エマ(2) 大阪経大 |
6位 12.23(1.9) タイムレース 2組 大久保 碧(2) 大阪女学院高 |
7位 12.24(2.3) タイムレース 3組 武田 夏歩(2) 大阪成蹊大 |
7位 12.24(1.9) タイムレース 2組 臼井 文音:極東油業 |
9位 12.25(2.3) タイムレース 3組 高宮 ひかり(3) 大塚高 |
10位 12.27(1.9) タイムレース 1組 浅田 真子:園田学園女大 |
11位 12.34(2.9) タイムレース 4組 菅原 真桜(3) 大阪成蹊大 |
12位 12.35(1.9) タイムレース 2組 北村 結:大塚高 |
13位 12.37(2.3) タイムレース 3組 田中 佑果:園田学園女大 |
13位 12.37(1.2) タイムレース 7組 藤原 未来:住友電工 伊丹 |
15位 12.40(2.3) タイムレース 3組 加藤 沙彩:OSAKA・TC |
16位 12.44(2.3) タイムレース 3組 滝本 ライラ(2) 大塚高 |
17位 12.45(1.5) タイムレース 5組 川畑 心春(3) 生野高 |
18位 12.48(1.9) タイムレース 1組 宮原 莉乙(2) 園田学園女大 |
19位 12.52(1.5) タイムレース 5組 小西 沙英(3) 生野高 |
20位 12.54(0.3) タイムレース 9組 石田 悠月:大阪成蹊大 |
20位 12.54(1.9) タイムレース 2組 井村 愛奈:大阪市立桜宮高 |
22位 12.55(1.5) タイムレース 5組 岸本 礼菜(3) 咲くやこの花高 |
23位 12.57(1.5) タイムレース 5組 越水 彩羽:茨木高 |
24位 12.58(0.3) タイムレース 6組 溝口 華(3) 大阪商大高 |
25位 12.60(1.5) タイムレース 5組 金光 莉緒:園田学園女大 |
26位 12.63(2.9) タイムレース 4組 森口 彩美(1) 浪速高 |
27位 12.65(2.3) タイムレース 3組 井之川 未佑花:園田学園女大 |
27位 12.65(2.9) タイムレース 4組 岡 穂香:園田学園女大 |
29位 12.67(1.5) タイムレース 5組 逆瀬川 萌愛:大阪高 |
30位 12.68(2.9) タイムレース 4組 大林 由依(4) 大阪経大 |
31位 12.69(0.3) タイムレース 6組 山根 千歩:大阪成蹊大 |
31位 12.69(2.9) タイムレース 4組 古村 あず(3) 大阪商大高 |
31位 12.69(2.9) タイムレース 4組 中田 和花(2) 大阪女学院高 |
31位 12.69(1.5) タイムレース 5組 宮崎 佳乃(3) 大阪成蹊大 |
35位 12.70(1.2) タイムレース 7組 伊原 こころ:甲南大 |
35位 12.70(2.9) タイムレース 4組 前田 和奏:大阪高 |
37位 12.71(0.3) タイムレース 6組 佐下 亜未:アトレティカ |
38位 12.75(1.2) タイムレース 7組 今岡 澄香(3) 咲くやこの花高 |
38位 12.75(0.3) タイムレース 6組 岩本 莉心:寝屋川高 |
40位 12.77(1.2) タイムレース 7組 上村 凛子(3) 咲くやこの花高 |
40位 12.77(-0.3) タイムレース 11組 山脇 心菜(2) 東大阪大敬愛高 |
42位 12.78(0.3) タイムレース 6組 小谷 結菜(1) 近大附高 |
42位 12.78(1.2) タイムレース 8組 二ノ宮 沙那(3) 大阪産大 |
44位 12.79(1.9) タイムレース 10組 奥田 帆乃香(2) 清教学園高 |
45位 12.80(1.2) タイムレース 8組 光元 友梨(1) 東海大附大阪仰星高 |
46位 12.81(1.2) タイムレース 7組 柴田 侑奈(3) 大手前高 |
46位 12.81(2.9) タイムレース 4組 奥野 葵:大阪高 |
48位 12.83(1.2) タイムレース 17組 菅原 彩友(1) 東海大附大阪仰星高 |
49位 12.84(1.2) タイムレース 7組 安藤 雛音:大阪成蹊大 |
50位 12.86(0.3) タイムレース 9組 山本 和佳(3) 宣真高 |
51位 12.89(1.2) タイムレース 8組 鈴木 芽依:大阪成蹊大 |
52位 12.90(2.3) タイムレース 3組 居村 咲希:京都橘大 |
53位 12.91(0.3) タイムレース 9組 町田 莉央(2) 大阪商大高 |
54位 12.92(-0.3) タイムレース 11組 本川 凛咲子(2) 生野高 |
55位 12.94(-0.3) タイムレース 11組 阪田 華凛(2) 枚方高 |
56位 12.97(0.5) タイムレース 12組 梅本 有利:智弁学園奈良カレッジ高 |
57位 12.98(1.5) タイムレース 5組 中田 知花(2) 大阪女学院高 |
57位 12.98(-0.3) タイムレース 11組 小島 朱里(2) 汎愛高 |
57位 12.98(0.3) タイムレース 6組 合沢 舞(3) 大塚高 |
57位 12.98(0.3) タイムレース 6組 日永 侑亜(3) 汎愛高 |
61位 13.00(0.3) タイムレース 6組 横山 結香(4) 大体大 |
61位 13.00(1.2) タイムレース 8組 伊佐 乃亜:京都橘大 |
63位 13.01(1.2) タイムレース 7組 嶋田 咲月(2) 生野高 |
64位 13.02(1.2) タイムレース 8組 田中 深琉樹(2) 大体大浪商高 |
65位 13.03(1.9) タイムレース 10組 森下 友加里:OSAKA・TC |
66位 13.04(-0.3) タイムレース 11組 岩本 彩李(2) 大体大 |
66位 13.04(1.9) タイムレース 10組 田中 美紅:OSAKA・TC |
66位 13.04(0.8) タイムレース 13組 井上 来未(2) 大体大浪商高 |
69位 13.05(0.8) タイムレース 13組 高木 悠稀(2) 枚方高 |
70位 13.07(-0.7) タイムレース 15組 村田 はるな(3) 高槻高 |
71位 13.08(0.5) タイムレース 12組 乾 成来(2) 汎愛高 |
72位 13.09(1.2) タイムレース 8組 吉村 優希(3) 大阪経大 |
72位 13.09(1.9) タイムレース 10組 藤田 美来:大阪市立桜宮高 |
74位 13.10(0.5) タイムレース 12組 藤田 吉乃(4) 大和大 |
75位 13.14(-0.3) タイムレース 11組 邨田 菜摘(4) 東大阪大 |
75位 13.14(0.3) タイムレース 9組 浦林 紗希(2) 大体大浪商高 |
75位 13.14(1.9) タイムレース 10組 大塚 ゆらら(3) 三島高 |
78位 13.17(0.8) タイムレース 13組 石倉 結歌(3) 春日丘高 |
79位 13.18(0.8) タイムレース 13組 村上 葵(3) 市日新高 |
80位 13.20(0.5) タイムレース 12組 鈴本 奈穂:千里青雲高 |
80位 13.20(0.5) タイムレース 12組 小沢 有希乃:京都橘大 |
82位 13.22(-0.7) タイムレース 15組 迫間 弘佳(3) 天王寺高 |
83位 13.23(0.8) タイムレース 13組 泰地 聖華(3) 関西創価高 |
83位 13.23(1.2) タイムレース 8組 北森 日菜(2) 大塚高 |
85位 13.25(1.2) タイムレース 17組 下野 紗希(2) 常翔学園高 |
85位 13.25(-0.8) タイムレース 14組 金岡 まりあ(3) 北野高 |
87位 13.26(1.9) タイムレース 10組 奥田 萌佳(2) 関西外語大 |
87位 13.26(0.3) タイムレース 9組 河原 菜杏:寝屋川高 |
89位 13.30(0.4) タイムレース 20組 平野 亜柚美(2) 枚方高 |
90位 13.31(1.2) タイムレース 17組 山岸 仁唯奈(2) 豊島高 |
91位 13.33(0.8) タイムレース 13組 酒巻 美咲(3) 信太高 |
91位 13.33(0.4) タイムレース 20組 松野 祐南(2) 阪南大高 |
93位 13.34(0.7) タイムレース 16組 木村 茉瑚(2) 山田高 |
93位 13.34(0.5) タイムレース 12組 中川 粋:大阪市立桜宮高 |
93位 13.34(0.5) タイムレース 12組 三好 万世(2) 狭山高 |
96位 13.37(-0.6) タイムレース 19組 米倉 優唯(2) 枚方高 |
97位 13.39(-0.7) タイムレース 15組 安達 海里(3) 咲くやこの花高 |
97位 13.39(1.2) タイムレース 17組 原井 望来(3) 高石高 |
97位 13.39(-0.8) タイムレース 14組 川西 汐音(1) 東大阪大敬愛高 |
97位 13.39(-0.3) タイムレース 11組 北条 彩葉(2) 春日丘高 |
101位 13.41(-0.7) タイムレース 15組 岡本 志優(1) 東海大附大阪仰星高 |
102位 13.42(1.9) タイムレース 10組 大崎 春菜:寝屋川高 |
102位 13.42(-0.3) タイムレース 11組 国本 美柚(4) 甲南大 |
104位 13.43(-1.4) タイムレース 18組 尭 愛(2) 豊島高 |
104位 13.43(0.4) タイムレース 20組 安藤 雪(3) 桃山学院高 |
106位 13.44(-0.3) タイムレース 21組 原 美海(3) 清教学園高 |
106位 13.44(-0.3) タイムレース 11組 横山 一華(3) 汎愛高 |
108位 13.45(-0.7) タイムレース 15組 柳田 樹花:寝屋川高 |
108位 13.45(-0.4) タイムレース 22組 後藤 千都(1) 咲くやこの花高 |
110位 13.46(0.4) タイムレース 23組 福井 穂花(2) 登美丘高 |
110位 13.46(1.9) タイムレース 10組 東 真理奈(2) 摂津高 |
112位 13.47(-1.4) タイムレース 18組 加山 智尋(3) 岸和田高 |
113位 13.49(-0.3) タイムレース 21組 北川 夏希(3) 関大一高 |
114位 13.50(0.7) タイムレース 16組 安藤 優那(2) 春日丘高 |
114位 13.50(-0.4) タイムレース 22組 川田 美沙希(3) 東大阪大 |
116位 13.51(1.2) タイムレース 17組 近藤 愛佳(3) 桃山学院高 |
116位 13.51(0.4) タイムレース 20組 茂見 百合子(2) 高槻高 |
118位 13.52(-0.8) タイムレース 14組 山内 結羽(3) 東大阪大敬愛高 |
119位 13.53(0.3) タイムレース 9組 白石 羽蘭(3) 関西外語大 |
119位 13.53(1.2) タイムレース 8組 大西 陽愛:智弁学園奈良カレッジ高 |
121位 13.54(0.8) タイムレース 13組 宅島 みう(2) 関大北陽高 |
122位 13.56(-0.3) タイムレース 21組 仲野 舞(3) 大和大 |
123位 13.57(-0.8) タイムレース 14組 太田 愛梨(3) 東大阪大 |
124位 13.58(-0.7) タイムレース 15組 五幣 楓果(2) いちりつ高 |
125位 13.59(1.2) タイムレース 17組 小久保 颯:大阪市立桜宮高 |
125位 13.59(0.5) タイムレース 12組 神本 果穂(2) 槻の木高 |
127位 13.62(-0.6) タイムレース 19組 三井 梨央(2) 登美丘高 |
128位 13.63(0.4) タイムレース 23組 本村 千賀(3) 汎愛高 |
129位 13.64(0.7) タイムレース 16組 松下 吏花(3) 清水谷高 |
130位 13.67(0.4) タイムレース 20組 園井 あずみ(2) 豊島高 |
130位 13.67(-0.6) タイムレース 19組 古庄 春菜(2) 四条畷高 |
130位 13.67(-0.6) タイムレース 19組 立山 美希(2) 金岡高 |
130位 13.67(0.4) タイムレース 23組 原田 柑奈(2) 高石高 |
130位 13.67(-1.4) タイムレース 18組 相原 美怜(3) 阪南大高 |
135位 13.70(0.4) タイムレース 20組 後藤 芙雪:箕面自由学園高 |
136位 13.71(1.2) タイムレース 17組 原田 陽菜(3) 東大阪大敬愛高 |
136位 13.71(0.4) タイムレース 23組 打出 葵(2) 泉北高 |
136位 13.71(1.2) タイムレース 17組 平田 樹子:NEXUS ATHLETE CLUB |
139位 13.72(0.7) タイムレース 16組 藤原 実優:アトレティカ |
140位 13.73(-0.6) タイムレース 19組 平光 樹(3) 高石高 |
140位 13.73(0.7) タイムレース 16組 山北 千優(3) 桃山学院高 |
142位 13.74(-0.4) タイムレース 22組 島田 夏希(3) 池田高 |
142位 13.74(-0.7) タイムレース 15組 長友 希優(2) 大阪商大高 |
142位 13.74(-1.4) タイムレース 18組 松井 すみれ(2) 春日丘高 |
142位 13.74(-0.4) タイムレース 22組 松岡 明里(2) 四条畷高 |
146位 13.75(-0.4) タイムレース 22組 石長川 真子(3) 池田高 |
147位 13.76(-0.6) タイムレース 19組 森田 月菜(2) 岸和田高 |
148位 13.78(0.4) タイムレース 20組 横田 遥香:寝屋川高 |
148位 13.78(-0.7) タイムレース 15組 加藤 菜友:刀根山高 |
150位 13.79(0.7) タイムレース 16組 西本 羽音(2) 大阪女学院高 |
150位 13.79(-0.8) タイムレース 14組 樋口 真茅:大阪市立桜宮高 |
152位 13.80(1.2) タイムレース 8組 柴田 博冬菜(3) 同志社大 |
153位 13.82(0.3) タイムレース 25組 景山 ももか(2) 大教大附高天王寺 |
153位 13.82(-0.4) タイムレース 22組 松下 小梅(3) 大阪成蹊女高 |
153位 13.82(1.2) タイムレース 17組 植田 詠簾:スターヒルズ |
156位 13.84(-1.4) タイムレース 18組 下条 陽向(2) 金岡高 |
157位 13.87(0.7) タイムレース 16組 松村 綾音(3) 山田高 |
158位 13.88(0.7) タイムレース 27組 本間 さやの(3) 市岸和田産高 |
159位 13.89(0.4) タイムレース 20組 中岡 依央莉(3) 市堺高 |
159位 13.89(0.7) タイムレース 16組 鈴木 里菜(3) 摂津高 |
161位 13.96(0.5) タイムレース 12組 田崎 陽菜:箕面自由学園高 |
162位 13.98(0.8) タイムレース 24組 佐藤 優茉(2) 信愛学院高 |
162位 13.98(-0.8) タイムレース 14組 福井 桃花(1) 近大附高 |
164位 14.01(-0.3) タイムレース 21組 中 美月:千里青雲高 |
164位 14.01(0.3) タイムレース 25組 西村 未望璃(3) 桃山学院高 |
166位 14.02(0.3) タイムレース 26組 寺尾 叶(3) 八尾高 |
167位 14.04(0.8) タイムレース 24組 土田 真由(2) 大和大 |
168位 14.08(-0.4) タイムレース 22組 田中 優月希(3) 高槻高 |
169位 14.09(-0.3) タイムレース 21組 沖 明日香:芥川高 |
169位 14.09(0.8) タイムレース 24組 阪田 理子(1) 信愛学院高 |
171位 14.10(0.8) タイムレース 24組 井本 真緒(3) 吹田高 |
171位 14.10(0.3) タイムレース 25組 江口 春妃(3) 信愛学院高 |
171位 14.10(0.9) タイムレース 31組 有松 千里(2) 関西大倉高 |
174位 14.12(-0.3) タイムレース 21組 小平 鈴奈(3) 泉大津高 |
175位 14.14(-1.4) タイムレース 18組 松井 奏澄:金光藤蔭高 |
176位 14.15(-1.4) タイムレース 18組 岡田 唯愛(3) 宣真高 |
177位 14.17(0.8) タイムレース 24組 杉本 絢(3) 夕陽丘高 |
178位 14.18(-0.2) タイムレース 30組 川辺 萌:アトレティカ |
178位 14.18(0.3) タイムレース 25組 戸島 早瑛(3) 槻の木高 |
178位 14.18(0.7) タイムレース 27組 中村 知衣花(2) 摂津高 |
178位 14.18(-0.6) タイムレース 29組 竺原 優愛(2) 大冠高 |
182位 14.21(0.9) タイムレース 31組 塩田 真央:Blue Sky |
183位 14.24(0.6) タイムレース 28組 丸山 葵生(3) 清教学園高 |
184位 14.25(0.4) タイムレース 23組 渡部 百恵(3) いちりつ高 |
184位 14.25(-1.4) タイムレース 18組 市川 紗英子(3) 阪南大高 |
186位 14.26(0.8) タイムレース 24組 秋野 茉央(3) 夕陽丘高 |
186位 14.26(-0.6) タイムレース 29組 大作 寧音(3) 港高 |
188位 14.30(0.6) タイムレース 28組 西尾 姫依(3) 登美丘高 |
189位 14.31(0.8) タイムレース 24組 大津 心琳奈(2) 金岡高 |
189位 14.31(0.9) タイムレース 31組 高倉 美生(2) 常翔学園高 |
189位 14.31(0.9) タイムレース 31組 坂元 愛香(3) 高槻高 |
192位 14.32(-1.4) タイムレース 18組 福井 心衣(3) 夕陽丘高 |
192位 14.32(0.7) タイムレース 27組 前園 ひな香(2) 阪南高 |
194位 14.33(-0.2) タイムレース 30組 安藤 知紗(3) 阪南大高 |
195位 14.34(-0.2) タイムレース 30組 西村 ゆな(2) 枚方高 |
195位 14.34(0.7) タイムレース 27組 広瀬 友優夏:箕面高 |
197位 14.35(-0.3) タイムレース 21組 西田 沙耶香:アトレティカ |
197位 14.35(-0.6) タイムレース 29組 小田 若菜(3) 槻の木高 |
199位 14.39(-0.2) タイムレース 30組 藤井 妃夏多(3) 大阪成蹊女高 |
200位 14.40(0.3) タイムレース 25組 三田 杏菜:金光藤蔭高 |
201位 14.41(0.9) タイムレース 31組 井上 妃菜(2) 市日新高 |
201位 14.41(0.7) タイムレース 27組 西田 桃奈(3) 北千里高 |
203位 14.42(-0.2) タイムレース 30組 大沢 美佳(2) 狭山高 |
203位 14.42(0.7) タイムレース 27組 井上 佳穂(3) 桃山学院高 |
205位 14.43(-0.6) タイムレース 29組 辻 伊吹(2) 岸和田高 |
206位 14.44(-0.2) タイムレース 30組 土井 沙耶香(2) 豊中高 |
206位 14.44(0.3) タイムレース 25組 上田 有梨亜(2) 府長野高 |
208位 14.48(-0.6) タイムレース 19組 山口 礼(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
209位 14.49(0.6) タイムレース 28組 広岡 真歩:芥川高 |
210位 14.50(0.3) タイムレース 26組 山尾 萌乃采(2) 枚方なぎさ高 |
210位 14.50(0.2) タイムレース 32組 出口 生彩:刀根山高 |
210位 14.50(0.9) タイムレース 31組 広岡 瑚々美:箕面高 |
210位 14.50(-0.6) タイムレース 29組 岡田 彩優(3) 北千里高 |
214位 14.52(0.3) タイムレース 26組 細野 江里子:アトレティカ |
215位 14.53(0.6) タイムレース 28組 宍戸 花帆(3) 東大阪大 |
216位 14.55(0.7) タイムレース 27組 磯田 夏実(2) 常翔学園高 |
216位 14.55(-0.6) タイムレース 19組 田中 玲唯(1) 東大阪大敬愛高 |
218位 14.58(0.6) タイムレース 28組 竹村 明結美:大阪陸協 |
219位 14.59(0.7) タイムレース 27組 藤井 すみれ(3) 金光大阪高 |
220位 14.60(0.0) タイムレース 33組 外村 桃々子(2) 豊中高 |
221位 14.62(0.0) タイムレース 33組 石川 怜果(2) 北野高 |
222位 14.65(-0.6) タイムレース 29組 的場 千紗(3) 大教大附高天王寺 |
223位 14.69(-0.6) タイムレース 29組 西村 ゆうな:追手門学院大手前高 |
224位 14.70(0.7) タイムレース 27組 藤田 梨衣夏(2) 高槻北高 |
225位 14.71(0.0) タイムレース 33組 上林 優月(3) 港高 |
226位 14.73(-0.6) タイムレース 29組 出口 実侑(2) 泉陽高 |
226位 14.73(0.0) タイムレース 33組 富本 侑起子(2) 清教学園高 |
228位 14.74(0.6) タイムレース 28組 上村 凛(3) 関西創価高 |
229位 14.77(0.2) タイムレース 32組 小松 由依:刀根山高 |
230位 14.79(0.2) タイムレース 32組 八木 愛加(2) 登美丘高 |
230位 14.79(0.9) タイムレース 31組 城者 真侑(3) 夕陽丘高 |
232位 14.84(0.3) タイムレース 25組 朝長 瞳奈(2) 阪南大高 |
233位 14.85(0.6) タイムレース 28組 山本 理央(2) 初芝立命館高 |
234位 14.89(0.3) タイムレース 25組 園田 和泉(3) 天王寺高 |
235位 14.90(-0.2) タイムレース 30組 山岡 瑚羽:千里青雲高 |
236位 14.92(0.0) タイムレース 33組 石川 麻里(2) 初芝立命館高 |
237位 14.93(-0.6) タイムレース 29組 三田 杏梨:金光藤蔭高 |
237位 14.93(-0.4) タイムレース 34組 松浦 心咲(3) 堺東高 |
239位 14.95(0.2) タイムレース 32組 川上 りん:芥川高 |
240位 14.96(-0.4) タイムレース 34組 飯塚 絢菜(2) 大手前高 |
241位 14.98(0.3) タイムレース 26組 後 唯(2) 市堺高 |
242位 15.04(0.2) タイムレース 32組 浜辺 美沙:アトレティカ |
243位 15.05(0.9) タイムレース 31組 野中 瑠菜(2) プール学院高 |
243位 15.05(0.2) タイムレース 32組 大野 美結:千里青雲高 |
245位 15.07(0.0) タイムレース 33組 岸 笑里:NEXUS ATHLETE CLUB |
246位 15.09(0.0) タイムレース 33組 津賀 莉立香(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
247位 15.11(-0.2) タイムレース 30組 江原 葉月:アトレティカ |
248位 15.17(-0.4) タイムレース 34組 田中 千咲:芥川高 |
249位 15.22(0.2) タイムレース 32組 平 彩佳(3) 天王寺高 |
250位 15.25(0.4) タイムレース 35組 和田 実咲穂(2) 城南学園高 |
251位 15.30(0.4) タイムレース 35組 山田 美結(2) 北野高 |
252位 15.31(0.2) タイムレース 32組 村上 由佳(2) 清教学園高 |
253位 15.33(0.5) タイムレース 36組 坂本 結夏:中央高 |
254位 15.39(-0.4) タイムレース 34組 木ノ下 謡楽(2) 堺東高 |
255位 15.40(-0.2) タイムレース 30組 遠山 叶愛:金光藤蔭高 |
256位 15.45(0.4) タイムレース 35組 加藤 ハンナ(2) 信愛学院高 |
257位 15.48(0.4) タイムレース 35組 阿部 彩菜:箕面高 |
257位 15.48(-0.4) タイムレース 34組 奥江 菜子(2) 日根野高 |
257位 15.48(-0.4) タイムレース 34組 中脇 千晶:アトレティカ |
260位 15.62(0.4) タイムレース 35組 大石 紫(2) 大手前高 |
261位 15.72(0.5) タイムレース 36組 山本 海莉(2) 豊島高 |
262位 15.76(0.0) タイムレース 33組 木邑 瑠見:N.C.C. |
263位 15.77(0.4) タイムレース 35組 高原 ひなた:大和大 |
264位 15.83(0.5) タイムレース 36組 森下 彩良:早稲田摂陵高 |
265位 15.84(-0.4) タイムレース 34組 大原 沙紀:市岡高 |
266位 15.98(0.0) タイムレース 33組 長尾 真羽(3) 槻の木高 |
267位 15.99(0.4) タイムレース 35組 原田 楓華(3) 信愛学院高 |
267位 15.99(0.5) タイムレース 36組 上山 桃花(3) 狭山高 |
269位 16.03(0.5) タイムレース 36組 山本 汐音:堺ファインズ |
270位 16.08(-0.4) タイムレース 34組 清水 莉子(3) 夕陽丘高 |
271位 16.33(0.4) タイムレース 35組 杉山 凛:市岡高 |
272位 16.76(0.4) タイムレース 23組 中川 珠里:智弁学園奈良カレッジ高 |
273位 17.83(0.5) タイムレース 36組 吉田 祥子:堺ファインズ |
274位 18.21(0.5) タイムレース 36組 奈良 史恵:スターヒルズ |
275位 19.51(0.5) タイムレース 36組 河上 真貴子:堺ファインズ |
ランキング |
1位 56.02 タイムレース 1組 栃尾 陽菜(3) 園田学園女大 |
2位 57.18 タイムレース 1組 中島 心(2) 大阪成蹊大 |
3位 57.50 タイムレース 1組 北村 結:大塚高 |
4位 58.14 タイムレース 1組 伊東 美琉(3) 関西大倉高 |
5位 58.55 タイムレース 2組 渡辺 里洸(2) 鳳高 |
6位 58.81 タイムレース 1組 田中 美羽:園田学園女大 |
7位 58.82 タイムレース 2組 邨田 菜摘(4) 東大阪大 |
8位 58.83 タイムレース 1組 石野 智深(4) 武庫川女大 |
9位 59.21 タイムレース 1組 馬場 萌亜(3) 関西創価高 |
10位 59.36 タイムレース 2組 中町 怜生(3) 大阪商大高 |
11位 59.54 タイムレース 2組 山脇 心菜(2) 東大阪大敬愛高 |
12位 59.57 タイムレース 2組 宮崎 南帆(2) 関西創価高 |
13位 59.61 タイムレース 1組 山根 知紗(1) 大阪成蹊大 |
14位 59.80 タイムレース 3組 川田 美沙希(3) 東大阪大 |
15位 60.00 タイムレース 12組 小林 由依(1) 東大阪大敬愛高 |
16位 60.10 タイムレース 5組 平良 ゆう美(3) 近大附高 |
17位 60.16 タイムレース 4組 西久保 朱(3) 生野高 |
18位 60.31 タイムレース 3組 山内 結羽(3) 東大阪大敬愛高 |
19位 60.42 タイムレース 6組 鈴木 彩世(2) 近大附高 |
20位 60.44 タイムレース 5組 本川 凛咲子(2) 生野高 |
21位 60.63 タイムレース 5組 田村 実彩(1) 東大阪大敬愛高 |
22位 60.70 タイムレース 2組 原田 陽菜(3) 東大阪大敬愛高 |
23位 60.74 タイムレース 7組 川畑 心春(3) 生野高 |
24位 60.92 タイムレース 3組 上原 智子(2) 関西創価高 |
25位 61.07 タイムレース 6組 高橋 佳暖(3) 鳳高 |
26位 61.33 タイムレース 2組 小林 花菜(3) 咲くやこの花高 |
27位 61.40 タイムレース 6組 津久井 純菜(3) 関大北陽高 |
28位 61.48 タイムレース 6組 本庄 愛希:大塚高 |
29位 61.52 タイムレース 3組 松尾 明音:堺市消防局 |
30位 61.57 タイムレース 4組 真下 ちはる(2) 春日丘高 |
31位 61.61 タイムレース 7組 前田 和奏:大阪高 |
32位 61.66 タイムレース 2組 太田 愛梨(3) 東大阪大 |
33位 61.69 タイムレース 5組 嶋田 咲月(2) 生野高 |
34位 61.84 タイムレース 6組 金山 美優(2) 関大北陽高 |
35位 61.85 タイムレース 7組 沢田 実美(3) 東海大附大阪仰星高 |
36位 61.89 タイムレース 5組 木崎 琴都:大阪高 |
37位 62.17 タイムレース 6組 高木 悠稀(2) 枚方高 |
38位 62.22 タイムレース 7組 久世 菜月(1) 咲くやこの花高 |
38位 62.22 タイムレース 9組 泰地 聖華(3) 関西創価高 |
40位 62.26 タイムレース 3組 米倉 優唯(2) 枚方高 |
41位 62.42 タイムレース 3組 河原 菜杏:寝屋川高 |
42位 62.43 タイムレース 2組 中川 粋:大阪市立桜宮高 |
43位 62.61 タイムレース 4組 烏光 優奈(3) 大体大浪商高 |
44位 62.75 タイムレース 7組 柳田 樹花:寝屋川高 |
45位 62.79 タイムレース 9組 山本 悠翠(3) 阪南高 |
46位 62.80 タイムレース 10組 阪田 華凛(2) 枚方高 |
47位 62.81 タイムレース 3組 横山 一華(3) 汎愛高 |
48位 63.12 タイムレース 8組 余田 怜那(2) 関西大倉高 |
49位 63.23 タイムレース 6組 永喜 心優:大阪高 |
50位 63.24 タイムレース 9組 宮本 麻帆(3) 三国丘高 |
51位 63.29 タイムレース 5組 大迫 舞(2) 汎愛高 |
52位 63.38 タイムレース 5組 藤井 愛子(3) 北千里高 |
53位 63.40 タイムレース 9組 蛭子 真帆(2) 近大附高 |
53位 63.40 タイムレース 9組 真砂 幸奈(3) 北野高 |
55位 63.47 タイムレース 8組 戸村 帆華(1) 咲くやこの花高 |
56位 63.51 タイムレース 4組 合沢 舞(3) 大塚高 |
57位 63.74 タイムレース 11組 奥田 七海(3) 金光大阪高 |
58位 63.76 タイムレース 10組 宍戸 花帆(3) 東大阪大 |
59位 63.78 タイムレース 4組 中田 和花(2) 大阪女学院高 |
60位 63.83 タイムレース 3組 大崎 春菜:寝屋川高 |
61位 63.95 タイムレース 9組 辻本 直緒(3) 大塚高 |
62位 64.07 タイムレース 4組 野田 朱希(3) 清水谷高 |
63位 64.10 タイムレース 14組 松下 小梅(3) 大阪成蹊女高 |
64位 64.11 タイムレース 10組 山岸 仁唯奈(2) 豊島高 |
65位 64.22 タイムレース 7組 平田 樹子:NEXUS ATHLETE CLUB |
66位 64.33 タイムレース 10組 山北 千優(3) 桃山学院高 |
67位 64.38 タイムレース 8組 迫間 弘佳(3) 天王寺高 |
68位 64.46 タイムレース 10組 片上 侑紀(3) 堺東高 |
69位 64.86 タイムレース 12組 岡野 一花(2) 佐野高 |
70位 64.87 タイムレース 11組 祢宜元 美月(3) 東住吉高 |
71位 64.89 タイムレース 9組 藤森 葵衣:ヌヴェール高 |
72位 64.90 タイムレース 7組 藤田 愛梨:園田学園女大 |
73位 65.30 タイムレース 13組 浜 渚紗(2) 大阪経大 |
74位 65.46 タイムレース 8組 前田 未也子(3) 大阪女学院高 |
75位 65.49 タイムレース 7組 山本 栞(1) 咲くやこの花高 |
76位 65.56 タイムレース 12組 木下 雪乃(3) 三島高 |
77位 65.63 タイムレース 14組 村上 葵(3) 市日新高 |
78位 65.78 タイムレース 7組 安達 海里(3) 咲くやこの花高 |
79位 65.84 タイムレース 12組 島津 美宙:金光藤蔭高 |
80位 65.85 タイムレース 12組 丘井 咲妃(2) 大体大浪商高 |
81位 65.86 タイムレース 11組 寺本 由乃(2) 大体大浪商高 |
82位 65.91 タイムレース 9組 麗谷 真子(3) 春日丘高 |
83位 66.00 タイムレース 8組 原野 真緒:箕面高 |
84位 66.08 タイムレース 12組 星田 千歌(2) 岸和田高 |
85位 66.23 タイムレース 15組 土谷 夏凛(2) 夕陽丘高 |
86位 66.51 タイムレース 11組 高木 涼風:交野高 |
87位 66.56 タイムレース 9組 岩本 蓮杏:ヌヴェール高 |
88位 66.78 タイムレース 14組 杉本 優衣:ヌヴェール高 |
89位 66.81 タイムレース 10組 渡部 百恵(3) いちりつ高 |
90位 66.83 タイムレース 11組 今村 莉捺(3) 大阪市東高 |
91位 66.94 タイムレース 17組 岡山 歩未:寝屋川高 |
92位 67.02 タイムレース 10組 石村 萌南:金光藤蔭高 |
93位 67.10 タイムレース 14組 谷口 楓佳:刀根山高 |
94位 67.12 タイムレース 12組 三谷 聖愛:刀根山高 |
94位 67.12 タイムレース 13組 若井 楓恋(3) 三島高 |
96位 67.37 タイムレース 11組 坂本 有浬沙(2) 汎愛高 |
97位 67.48 タイムレース 12組 岩谷 紬生(3) 泉陽高 |
98位 67.55 タイムレース 13組 畔山 寛菜(2) 狭山高 |
98位 67.55 タイムレース 14組 佐藤 かりん(3) 天王寺高 |
100位 67.62 タイムレース 14組 平野 亜柚美(2) 枚方高 |
101位 67.82 タイムレース 15組 森田 月菜(2) 岸和田高 |
102位 67.83 タイムレース 10組 桜井 まなか(2) 岸和田高 |
103位 67.97 タイムレース 15組 西尾 姫依(3) 登美丘高 |
104位 68.30 タイムレース 13組 石山 恵美(3) 日根野高 |
105位 68.61 タイムレース 14組 藤井 妃夏多(3) 大阪成蹊女高 |
106位 68.98 タイムレース 16組 榊原 ゆいか(2) 浪速高 |
107位 69.11 タイムレース 14組 松本 寿美:GRlab |
108位 69.26 タイムレース 11組 新里 咲(2) 近大附高 |
109位 69.36 タイムレース 10組 西本 羽音(2) 大阪女学院高 |
110位 69.42 タイムレース 15組 上 凛乃花(3) 河南高 |
111位 69.47 タイムレース 13組 松平 栞奈(2) 枚方高 |
112位 69.81 タイムレース 13組 行光 美優(2) 大阪女学院高 |
113位 70.02 タイムレース 16組 出口 実侑(2) 泉陽高 |
114位 70.60 タイムレース 16組 高尾 理子(2) 三国丘高 |
115位 70.95 タイムレース 15組 西尾 清花(3) 河南高 |
116位 71.00 タイムレース 16組 山本 愛花(2) 鳳高 |
117位 71.18 タイムレース 16組 平田 優衣(2) 金岡高 |
118位 71.48 タイムレース 16組 生田 惺楽(3) 東海大附大阪仰星高 |
119位 71.61 タイムレース 16組 岸野 千晴:刀根山高 |
120位 71.72 タイムレース 13組 伏見 環希(3) いちりつ高 |
121位 73.00 タイムレース 15組 太田 百香:千里青雲高 |
122位 73.26 タイムレース 17組 篠田 紗名(2) 登美丘高 |
123位 73.74 タイムレース 17組 平田 夏実(2) 佐野高 |
124位 73.86 タイムレース 17組 西村 未望璃(3) 桃山学院高 |
125位 74.02 タイムレース 17組 小寺 彩葉:刀根山高 |
126位 74.26 タイムレース 16組 浮津 怜奈(2) 泉陽高 |
127位 75.10 タイムレース 17組 新井 美空(2) 堺東高 |
128位 75.46 タイムレース 17組 瀬戸口 真緒(2) 登美丘高 |
129位 78.38 タイムレース 17組 中島 悠花(2) いちりつ高 |
130位 78.70 タイムレース 11組 重富 仁菜(2) 豊島高 |
131位 84.32 タイムレース 17組 久田 新菜(3) 天王寺高 |
ランキング |
1位 4.28.89 タイムレース 1組 大川 菜々美:和歌山北高 |
2位 4.30.13 タイムレース 1組 宮崎 彩湖:和歌山北高 |
3位 4.30.20 タイムレース 1組 村井 和果(1) 大阪薫英女学院高 |
4位 4.31.35 タイムレース 1組 原 聖奈:履正社高 |
5位 4.31.65 タイムレース 1組 矢吹 美宙:関西外語大 |
6位 4.31.96 タイムレース 1組 後田 乃愛:関西外語大 |
7位 4.33.61 タイムレース 1組 武藤 蒼衣:和歌山北高 |
8位 4.33.81 タイムレース 1組 尾崎 一樺:智弁学園奈良カレッジ高 |
9位 4.34.21 タイムレース 1組 朝野 流南(2) 東大阪大敬愛高 |
10位 4.37.53 タイムレース 1組 福本 真生(1) 大阪薫英女学院高 |
11位 4.37.56 タイムレース 1組 田谷 玲(1) 大阪薫英女学院高 |
12位 4.38.79 タイムレース 1組 宮崎 明音(4) 東大阪大 |
13位 4.40.98 タイムレース 2組 水野 花音:大阪桐蔭高 |
14位 4.41.59 タイムレース 1組 増原 なつみ:関西外語大 |
15位 4.42.78 タイムレース 1組 長谷川 莉都(1) 東大阪大敬愛高 |
16位 4.42.99 タイムレース 2組 老松 和奏(1) 大阪薫英女学院高 |
17位 4.43.62 タイムレース 2組 川田 美沙希(3) 東大阪大 |
18位 4.45.21 タイムレース 3組 佐原 希咲:和歌山北高 |
19位 4.45.24 タイムレース 1組 佐々木 乃愛(3) 東大阪大敬愛高 |
20位 4.45.72 タイムレース 3組 服部 未空(2) 大塚高 |
21位 4.46.34 タイムレース 2組 長谷川 結都(1) 東大阪大敬愛高 |
22位 4.46.42 タイムレース 2組 稲岡 咲羽(1) 大阪薫英女学院高 |
23位 4.47.24 タイムレース 2組 鷹野 沙耶(3) 桃山学院高 |
24位 4.47.42 タイムレース 2組 小西 優奈(3) 大阪学芸高 |
24位 4.47.42 タイムレース 2組 大津 優真(2) 大体大浪商高 |
26位 4.48.98 タイムレース 3組 香川 穂乃佳(3) 大阪学芸高 |
27位 4.49.95 タイムレース 2組 藤井 すずな(3) 大阪教大 |
28位 4.51.47 タイムレース 3組 藤森 葵衣:ヌヴェール高 |
29位 4.52.88 タイムレース 3組 山田 結芽:ヌヴェール高 |
30位 4.53.82 タイムレース 1組 室山 実優:関西外語大 |
31位 4.54.69 タイムレース 3組 能登 音羽(3) 春日丘高 |
32位 4.55.62 タイムレース 2組 清水 つばさ(2) 摂南大 |
33位 4.55.87 タイムレース 2組 久保 瑚都:和歌山北高 |
34位 4.55.91 タイムレース 1組 本田 愛咲緋:関西外語大 |
35位 4.56.03 タイムレース 4組 小林 美桜(3) 天王寺高 |
36位 4.56.23 タイムレース 4組 多田 千尋(2) 三国丘高 |
37位 4.56.45 タイムレース 3組 利国 文音(2) 大体大 |
38位 4.56.76 タイムレース 3組 弓崎 理緒(3) 関西大倉高 |
39位 4.57.05 タイムレース 2組 筒井 心桜(4) 東大阪大 |
40位 4.58.04 タイムレース 2組 邨田 菜摘(4) 東大阪大 |
41位 4.58.88 タイムレース 5組 加味 夢羅(3) 大阪成蹊女高 |
42位 4.59.36 タイムレース 3組 岩本 蓮杏:ヌヴェール高 |
43位 4.59.86 タイムレース 2組 岡田 有理沙(3) 大塚高 |
44位 5.00.27 タイムレース 3組 今村 莉捺(3) 大阪市東高 |
45位 5.00.67 タイムレース 5組 宮城 かなた:大阪市立桜宮高 |
46位 5.00.77 タイムレース 3組 小田 芙美加(1) 大阪学芸高 |
47位 5.01.01 タイムレース 4組 倉橋 響:大阪桐蔭高 |
48位 5.01.24 タイムレース 4組 菱田 英美(3) 生野高 |
49位 5.02.15 タイムレース 4組 杉本 優衣:ヌヴェール高 |
50位 5.03.29 タイムレース 2組 山崎 はな(2) 大阪学芸高 |
51位 5.04.57 タイムレース 3組 中村 亜依未(3) 高槻高 |
52位 5.05.16 タイムレース 5組 末広 日和:大阪桐蔭高 |
53位 5.05.49 タイムレース 4組 古謝 真奈美(3) 汎愛高 |
54位 5.06.80 タイムレース 3組 新庄 凛:ヌヴェール高 |
55位 5.06.92 タイムレース 5組 城谷 彩愛(3) 枚方高 |
56位 5.08.07 タイムレース 3組 保田 朋香(4) 大阪教大 |
57位 5.08.18 タイムレース 5組 岡田 優芽(3) 河南高 |
58位 5.08.53 タイムレース 2組 大久保 楓香(2) 関大一高 |
59位 5.09.68 タイムレース 5組 浦川 梨愛(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
60位 5.09.88 タイムレース 4組 立川 真名(2) 三国丘高 |
61位 5.11.21 タイムレース 4組 小柳 美王:大阪長居AC |
62位 5.11.87 タイムレース 3組 河村 紗里(2) 大手前高 |
63位 5.12.86 タイムレース 4組 中西 菜月(2) 大体大 |
64位 5.13.44 タイムレース 4組 松本 寿美:GRlab |
65位 5.13.56 タイムレース 4組 上平 美波(1) 大阪学芸高 |
66位 5.13.86 タイムレース 6組 有里 香澄(3) 大手前高 |
67位 5.14.04 タイムレース 4組 柿谷 咲来:大阪桐蔭高 |
68位 5.14.61 タイムレース 4組 尾割 桃子:茨木高 |
69位 5.14.88 タイムレース 4組 藤木 ひとみ(2) 大塚高 |
70位 5.15.02 タイムレース 6組 前田 琉奈(2) 大阪成蹊女高 |
71位 5.15.17 タイムレース 6組 上桝 聖華(3) 大阪成蹊女高 |
72位 5.15.78 タイムレース 6組 松本 光月(2) 枚方高 |
73位 5.16.35 タイムレース 5組 笠谷 莉緒(3) 天王寺高 |
74位 5.16.72 タイムレース 4組 宍戸 花帆(3) 東大阪大 |
75位 5.17.25 タイムレース 3組 春木 胡那(2) 天王寺高 |
76位 5.17.84 タイムレース 5組 藤田 優花:寝屋川高 |
77位 5.18.85 タイムレース 6組 宮本 香那実(3) 三島高 |
78位 5.19.17 タイムレース 5組 松木 千佳:ミズノ |
79位 5.20.07 タイムレース 4組 村田 咲樹(2) 北千里高 |
80位 5.20.63 タイムレース 5組 辻田 ゆき(2) 河南高 |
81位 5.20.70 タイムレース 4組 吉村 心晴(3) 関西大倉高 |
82位 5.22.24 タイムレース 6組 山口 咲智(2) 大阪市東高 |
83位 5.22.74 タイムレース 5組 伏見 環希(3) いちりつ高 |
84位 5.25.19 タイムレース 6組 古家 若葉(3) 三国丘高 |
85位 5.26.47 タイムレース 7組 野村 未来(3) 布施高 |
86位 5.26.69 タイムレース 6組 西川 冬悠(2) プール学院高 |
87位 5.27.19 タイムレース 6組 佐伯 知悠(3) 桃山学院高 |
88位 5.27.61 タイムレース 5組 草野 愛里沙:茨木高 |
89位 5.28.43 タイムレース 6組 下野 七彩(3) 大阪市東高 |
90位 5.29.29 タイムレース 4組 能登 咲羽(3) 春日丘高 |
91位 5.30.04 タイムレース 6組 上中 玲依(2) 関大一高 |
92位 5.30.40 タイムレース 5組 岸本 桃奈:大阪高 |
93位 5.30.78 タイムレース 7組 小川 優奈(2) 春日丘高 |
94位 5.31.00 タイムレース 6組 利見 遥夏:茨木高 |
95位 5.32.22 タイムレース 7組 難波 鈴(3) 清水谷高 |
96位 5.32.55 タイムレース 6組 藤本 日和(2) 泉北高 |
97位 5.32.56 タイムレース 6組 江口 さくら(2) 関大一高 |
98位 5.33.27 タイムレース 7組 上田 実季(3) 大阪市東高 |
99位 5.33.42 タイムレース 5組 南 碧伊(3) 北千里高 |
100位 5.33.48 タイムレース 8組 陰山 楓:寝屋川高 |
101位 5.35.09 タイムレース 7組 横山 朱里(2) 金岡高 |
102位 5.36.22 タイムレース 8組 原田 仁湖(2) 金光大阪高 |
103位 5.36.43 タイムレース 5組 谷口 優月(3) 槻の木高 |
104位 5.37.06 タイムレース 8組 深田 彩加(1) 高槻高 |
105位 5.37.23 タイムレース 7組 古林 明梨:金光藤蔭高 |
106位 5.39.14 タイムレース 8組 三宅 千尋(2) 槻の木高 |
107位 5.40.05 タイムレース 8組 多久島 彩芭(2) 岸和田高 |
108位 5.41.14 タイムレース 9組 山本 梓(2) 大教大附高天王寺 |
109位 5.41.79 タイムレース 9組 林 桃花(2) 北野高 |
110位 5.43.14 タイムレース 7組 橋本 真緒(3) 大阪成蹊女高 |
111位 5.44.30 タイムレース 8組 奥田 七海(3) 金光大阪高 |
112位 5.44.54 タイムレース 6組 道角 優美(2) 佐野高 |
113位 5.44.85 タイムレース 6組 子安 伶奈(3) 関西大倉高 |
114位 5.46.00 タイムレース 7組 植松 十々日:千里高 |
115位 5.46.44 タイムレース 8組 赤井 奏衣:交野高 |
116位 5.46.71 タイムレース 8組 増田 しずく(2) 三島高 |
117位 5.47.02 タイムレース 6組 平垣内 紗彩(2) 天王寺高 |
118位 5.47.78 タイムレース 9組 宮井 心春(3) 日根野高 |
119位 5.48.00 タイムレース 7組 広田 舞(2) 大阪市東高 |
120位 5.49.52 タイムレース 7組 谷川 友理(2) 北野高 |
121位 5.49.58 タイムレース 7組 梶谷 清良(3) 宣真高 |
122位 5.49.69 タイムレース 7組 森 もなみ(2) 四条畷高 |
123位 5.50.34 タイムレース 9組 羽座 絢花:千里高 |
124位 5.50.87 タイムレース 7組 平奥 日菜(3) 信愛学院高 |
125位 5.51.30 タイムレース 9組 西野 瑠華(2) 浪速高 |
126位 5.51.65 タイムレース 6組 富宅 怜(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
127位 5.52.30 タイムレース 7組 和田 いずみ(2) 鳳高 |
128位 5.53.15 タイムレース 8組 森脇 菜々子:早稲田摂陵高 |
129位 5.53.95 タイムレース 7組 本村 愛美:金光藤蔭高 |
130位 5.54.67 タイムレース 7組 河野 彩名(3) 泉北高 |
131位 5.56.21 タイムレース 8組 小林 夕里子(2) 枚方津田高 |
132位 5.56.53 タイムレース 9組 山田 優和(2) 摂津高 |
133位 5.58.34 タイムレース 7組 行光 美優(2) 大阪女学院高 |
134位 6.02.82 タイムレース 9組 山本 天音(2) 信太高 |
135位 6.04.01 タイムレース 8組 横田 葵(3) 夕陽丘高 |
136位 6.06.42 タイムレース 9組 太田 百香:千里青雲高 |
137位 6.07.29 タイムレース 9組 畦田 菜央(3) 信愛学院高 |
138位 6.07.68 タイムレース 8組 岩谷 有芽(3) 大阪成蹊女高 |
139位 6.08.69 タイムレース 9組 甲斐 萌々子(2) 枚方津田高 |
140位 6.13.97 タイムレース 8組 中島 悠花(2) いちりつ高 |
141位 6.14.10 タイムレース 9組 芳 芽依果(3) 河南高 |
142位 6.15.41 タイムレース 8組 中野 葵:交野高 |
143位 6.28.85 タイムレース 9組 北川 夢乃(2) 枚方高 |
144位 6.31.06 タイムレース 9組 野田 彩寧(3) 三国丘高 |
145位 6.48.35 タイムレース 9組 岡田 美玖:市岡高 |
ランキング |
1位 17.37.90 決勝 国井 あかり:大阪芸大 |
2位 17.55.39 決勝 宮田 伊織:大阪芸大 |
3位 18.51.84 決勝 菱田 英美(3) 生野高 |
4位 19.15.89 決勝 小柳 美王:大阪長居AC |
5位 20.09.60 決勝 城谷 彩愛(3) 枚方高 |
6位 21.18.59 決勝 田中 里子:タカヤマラソンRC |
7位 22.41.79 決勝 佐藤 智子:タカヤマラソンRC |
ランキング |
1位 13.34(1.0) タイムレース 1組 中島 ひとみ:長谷川体育施設 |
2位 13.54(1.0) タイムレース 1組 藤原 未来:住友電工 伊丹 |
3位 13.82(1.0) タイムレース 1組 岸本 礼菜(3) 咲くやこの花高 |
4位 13.92(1.0) タイムレース 1組 大久保 碧(2) 大阪女学院高 |
5位 14.23(1.0) タイムレース 1組 妹尾 千里:大阪高 |
6位 14.57(-0.3) タイムレース 2組 国本 希愛:大阪高 |
6位 14.57(-0.3) タイムレース 2組 北村 結:大塚高 |
8位 14.58(-0.3) タイムレース 2組 小西 沙英(3) 生野高 |
8位 14.58(1.0) タイムレース 1組 白石 羽蘭(3) 関西外語大 |
10位 14.75(1.0) タイムレース 1組 居村 咲希:京都橘大 |
11位 14.77(0.1) タイムレース 3組 加藤 沙彩:OSAKA・TC |
12位 14.84(-0.3) タイムレース 2組 中村 英(3) 大阪女学院高 |
13位 14.94(1.0) タイムレース 1組 伊佐 乃亜:京都橘大 |
14位 15.02(-0.3) タイムレース 2組 土橋 胡桃実(2) 摂南大 |
15位 15.04(0.1) タイムレース 3組 岩本 莉心:寝屋川高 |
16位 15.07(0.1) タイムレース 3組 長原 実希:旭油業NEXT |
17位 15.17(0.1) タイムレース 3組 井村 愛奈:大阪市立桜宮高 |
18位 15.23(-0.3) タイムレース 2組 松尾 夏月(3) 近大附高 |
19位 15.48(0.1) タイムレース 3組 宅島 みう(2) 関大北陽高 |
20位 15.50(-1.5) タイムレース 4組 天羽 あおい(3) 大体大浪商高 |
21位 15.57(-0.3) タイムレース 2組 国本 美柚(4) 甲南大 |
22位 15.84(-1.4) タイムレース 5組 鈴木 彩世(2) 近大附高 |
23位 15.88(0.1) タイムレース 3組 上野 美羽(3) 大塚高 |
24位 15.92(-1.5) タイムレース 4組 辻元 心乃花(2) 大塚高 |
25位 15.97(-1.5) タイムレース 4組 山崎 愛梨(2) 東海大附大阪仰星高 |
26位 16.02(-1.4) タイムレース 5組 小林 愛弥香(2) 清教学園高 |
27位 16.28(-1.5) タイムレース 4組 本庄 愛希:大塚高 |
28位 16.43(-1.5) タイムレース 4組 クリブ マイサ(3) 咲くやこの花高 |
29位 16.59(-1.4) タイムレース 5組 松井 すみれ(2) 春日丘高 |
30位 16.69(-1.5) タイムレース 4組 良倉 諒子:大阪高 |
31位 17.02(-1.5) タイムレース 4組 山本 心愛(1) 東大阪大敬愛高 |
32位 17.06(-1.4) タイムレース 5組 矢本 凛夏(3) 関大北陽高 |
33位 17.22(-1.4) タイムレース 5組 東 杏奈:大阪高 |
34位 17.37(-1.4) タイムレース 5組 佐藤 美咲(2) 堺上高 |
35位 17.51(-2.0) タイムレース 6組 小平 鈴奈(3) 泉大津高 |
36位 17.52(-2.0) タイムレース 6組 奥村 心春(3) 桃山学院高 |
37位 17.57(-0.6) タイムレース 8組 穴吹 あかり(2) 泉北高 |
38位 17.59(-1.4) タイムレース 5組 尾北 有利紗(2) 鳳高 |
39位 17.73(-0.3) タイムレース 7組 久保田 真子(2) 豊中高 |
40位 17.88(1.0) タイムレース 1組 玉井 奈那(M2) 大阪教大 |
41位 18.01(-0.3) タイムレース 7組 金沢 奏乃(2) 豊中高 |
42位 18.10(-2.0) タイムレース 6組 岡田 結捺(3) 清水谷高 |
43位 18.11(-2.0) タイムレース 6組 鉄本 葵(2) 鳳高 |
44位 18.14(-0.6) タイムレース 8組 石川 怜果(2) 北野高 |
45位 18.16(-2.0) タイムレース 6組 小川 紗空(2) 佐野高 |
46位 18.29(-0.7) タイムレース 9組 星田 千歌(2) 岸和田高 |
47位 18.40(-0.6) タイムレース 8組 井上 妃菜(2) 市日新高 |
48位 18.49(-0.3) タイムレース 7組 佐藤 かりん(3) 天王寺高 |
49位 18.56(-0.3) タイムレース 7組 中俣 楓香(2) 佐野高 |
50位 18.61(-0.3) タイムレース 7組 岡本 希莉(3) 堺上高 |
51位 18.64(-0.3) タイムレース 7組 寒川 美咲(3) 泉北高 |
52位 18.69(-0.6) タイムレース 8組 坪井 智愛(2) 宣真高 |
53位 18.79(-0.6) タイムレース 8組 植杉 さくら:箕面自由学園高 |
54位 18.95(-2.0) タイムレース 6組 北条 彩葉(2) 春日丘高 |
54位 18.95(-0.6) タイムレース 8組 樋口 こはる:千里高 |
56位 18.98(-0.7) タイムレース 9組 北中 琴渚(2) 大阪商大高 |
57位 19.16(-0.7) タイムレース 9組 山中 絢乃(2) 天王寺高 |
58位 19.35(-0.7) タイムレース 9組 大西 由奈(3) 花園高 |
59位 19.60(-1.5) タイムレース 4組 中田 桃花(2) 大塚高 |
60位 20.52(-0.7) タイムレース 9組 立宅 絢芽:千里青雲高 |
61位 20.63(-2.0) タイムレース 6組 久保利 美南(2) 河南高 |
62位 21.21(-0.7) タイムレース 9組 柴田 一花(2) 高槻北高 |
63位 22.57(-0.7) タイムレース 9組 川上 りん:芥川高 |
64位 27.50(-1.4) タイムレース 5組 武藤 杏奈(3) 汎愛高 |
ランキング |
1位 6.59.26 決勝 黒葛原 唯夏(2) 大阪薫英女学院高 |
2位 7.04.06 決勝 山村 弥央(3) 大阪薫英女学院高 |
3位 7.06.26 決勝 石野 帆奈(3) 東大阪大 |
4位 7.30.21 決勝 合阪 光俐(3) 咲くやこの花高 |
5位 7.31.30 決勝 藤本 一花(3) 咲くやこの花高 |
6位 8.19.23 決勝 岩谷 紬生(3) 泉陽高 |
7位 8.31.49 決勝 津島 優花(2) 鳳高 |
ランキング |
1位 23.31.97 決勝 杉林 歩:阪大 |
2位 24.42.98 決勝 藤野 楓:園田学園女大 |
3位 26.06.09 決勝 秋元 由良:関学大 |
4位 26.20.14 決勝 小川 真帆:阪大 |
5位 26.34.51 決勝 間瀬 優:智弁学園奈良カレッジ高 |
6位 26.36.68 決勝 川勝 裕夏:大将軍クラブ |
7位 27.55.23 決勝 草野 湖子(2) 摂南大 |
8位 28.15.63 決勝 加藤 怜奈(3) 汎愛高 |
9位 28.30.04 決勝 浮津 怜奈(2) 泉陽高 |
10位 30.27.21 決勝 下村 日向(3) 三島高 |
11位 31.34.28 決勝 宮城 佳甫(3) 大体大浪商高 |
12位 32.25.41 決勝 堀添 輝(2) 鳳高 |
ランキング |
1位 1.78 決勝 津田 シェリアイ:築地銀だこAC |
2位 1.66 決勝 渡川 和華:ニチレク |
3位 1.63 決勝 苅谷 真奈(2) 大阪教大 |
4位 1.60 決勝 高田 知佳(3) 関大北陽高 |
5位 1.55 決勝 西山 美桜(3) 関大北陽高 |
5位 1.55 決勝 豊西 礼奈(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
5位 1.55 決勝 中嶋 澄羽(3) 関大北陽高 |
5位 1.55 決勝 竹中 雫(2) 大体大浪商高 |
5位 1.55 決勝 夫婦岩 文音(3) 八尾高 |
10位 1.50 決勝 山本 心愛(1) 東大阪大敬愛高 |
11位 1.45 決勝 広沢 柚香(2) 北野高 |
11位 1.45 決勝 吉波 舞(2) 摂津高 |
11位 1.45 決勝 藤本 怜花(3) 高槻高 |
11位 1.45 決勝 竹田 もも(3) 大塚高 |
11位 1.45 決勝 橋本 芽季(2) 浪速高 |
16位 1.40 決勝 井村 愛奈:大阪市立桜宮高 |
16位 1.40 決勝 石田 都琴(1) 関大北陽高 |
16位 1.40 決勝 野田 朱希(3) 清水谷高 |
16位 1.40 決勝 富田 彩佳(3) 高槻高 |
16位 1.40 決勝 松本 さゆり(3) 咲くやこの花高 |
16位 1.40 決勝 平岡 実紅(2) 同志社香里高 |
16位 1.40 決勝 左 心愛(2) 藤井寺高 |
16位 1.40 決勝 辻上 心愛(2) 春日丘高 |
16位 1.40 決勝 国方 彩(3) 市堺高 |
25位 1.35 決勝 北野 清夏(2) 鳳高 |
25位 1.35 決勝 藤田 実緒:大阪学院大高 |
25位 1.35 決勝 折見 美心(2) 鳳高 |
25位 1.35 決勝 中村 早希(2) 常翔啓光学園高 |
29位 1.30 決勝 広田 優子(2) 豊中高 |
29位 1.30 決勝 西島 鈴風(3) 大塚高 |
ランキング |
1位 3.80 決勝 森田 彩:MOON |
2位 3.70 決勝 野志 侑希:コンドーテック |
3位 3.60 決勝 上山 貴美恵(2) 大塚高 |
4位 3.50 決勝 福本 くるり(3) 大塚高 |
5位 3.20 決勝 余田 ひかり(3) 大塚高 |
5位 3.20 決勝 川口 穂夏(1) 大塚高 |
7位 3.00 決勝 吉村 知華(4) 大阪産大 |
7位 3.00 決勝 辻元 心乃花(2) 大塚高 |
7位 3.00 決勝 深川 陽音(2) 京都外国語大 |
10位 2.80 決勝 鉄田 さくら:交野高 |
11位 2.60 決勝 橋本 侑奈(3) 咲くやこの花高 |
12位 2.40 決勝 牧野 由莉夏(3) 東大阪大敬愛高 |
ランキング |
1位 5.84(0.6) 決勝 北田 莉亜:メイスンワーク |
2位 5.50(0.2) 決勝 白木 香織:SD |
3位 5.45(-0.6) 決勝 石倉 結歌(3) 春日丘高 |
4位 5.41(0.6) 決勝 大崎 美都:SEVEN |
5位 5.33(-0.4) 決勝 安田 侑愛(2) 大塚高 |
5位 5.33(0.7) 決勝 小川 優里(2) 大塚高 |
7位 5.31(-0.2) 決勝 池崎 愛菜:智弁学園奈良カレッジ高 |
8位 5.30(1.2) 決勝 佐野 瑚子(2) 関大北陽高 |
9位 5.28(0.2) 決勝 井村 愛奈:大阪市立桜宮高 |
10位 5.20(-0.5) 決勝 高原 侑楽(3) 咲くやこの花高 |
11位 5.18(0.9) 決勝 川西 汐音(1) 東大阪大敬愛高 |
12位 5.14(0.2) 決勝 日永 侑亜(3) 汎愛高 |
12位 5.14(0.2) 決勝 清弘 麻瑠:大阪高 |
14位 5.13(0.1) 決勝 大前 友乃:武庫川女大 |
15位 5.09(1.3) 決勝 金原 あきら(2) 大阪女学院高 |
16位 5.07(0.6) 決勝 乾 成来(2) 汎愛高 |
17位 5.05(0.1) 決勝 越原 ひかり(2) 東海大附大阪仰星高 |
18位 5.00(0.1) 決勝 浅野 聖和(1) 浪速高 |
19位 4.96(-0.2) 決勝 牧野 由莉夏(3) 東大阪大敬愛高 |
20位 4.94(-0.8) 決勝 南 咲里(3) 大阪教大 |
21位 4.91(1.1) 決勝 水井 仁瑚(2) 大塚高 |
22位 4.89(0.5) 決勝 橋本 こころ(3) 関大北陽高 |
23位 4.88(-2.0) 決勝 中村 英(3) 大阪女学院高 |
23位 4.88(-0.2) 決勝 関谷 怜奈(2) 関大北陽高 |
25位 4.87(-0.1) 決勝 中嶋 澄羽(3) 関大北陽高 |
25位 4.87(-0.1) 決勝 国見 砂星(2) 園田学園女大 |
27位 4.84(-1.1) 決勝 長原 実希:旭油業NEXT |
27位 4.84(0.4) 決勝 安藤 美咲(2) 東海大附大阪仰星高 |
27位 4.84(2.3) 決勝 田中 美紅:OSAKA・TC |
30位 4.82(-0.2) 決勝 横田 遥香:寝屋川高 |
31位 4.81(-1.1) 決勝 窪田 花凛奈(2) 関大北陽高 |
32位 4.80(-0.9) 決勝 小久保 颯:大阪市立桜宮高 |
32位 4.80(-1.0) 決勝 定 希風(2) 狭山高 |
34位 4.76(-0.3) 決勝 平山 凛(2) 近大附高 |
35位 4.75(-0.9) 決勝 大石 萌香:大阪市立桜宮高 |
36位 4.73(0.6) 決勝 西久保 朱(3) 生野高 |
36位 4.73(0.7) 決勝 室木 愛美(3) 清教学園高 |
38位 4.72(0.9) 決勝 島上 莉菜:大阪高 |
39位 4.71(0.7) 決勝 山本 和葉(3) 清水谷高 |
40位 4.65(-0.3) 決勝 有村 紗優(1) 近大附高 |
40位 4.65(0.0) 決勝 柳 明日香(2) 春日丘高 |
42位 4.64(-0.9) 決勝 亀井 葉月(3) 鳳高 |
42位 4.64(0.1) 決勝 田原 美優:智弁学園奈良カレッジ高 |
44位 4.63(0.0) 決勝 鈴木 里菜(3) 摂津高 |
45位 4.62(1.2) 決勝 高田 菜々(1) 高槻高 |
45位 4.62(0.5) 決勝 原井 望来(3) 高石高 |
45位 4.62(-0.2) 決勝 武藤 杏奈(3) 汎愛高 |
48位 4.60(0.5) 決勝 前田 愛(3) 阪南大高 |
48位 4.60(-0.3) 決勝 西崎 陽葵(2) 大体大浪商高 |
48位 4.60(0.7) 決勝 北川 あかり(3) 大教大附高天王寺 |
51位 4.58(-0.4) 決勝 中原 愛菜(2) 汎愛高 |
52位 4.57(-0.4) 決勝 梶本 沙良(2) 高石高 |
52位 4.57(-1.5) 決勝 高宮 ひかり(3) 大塚高 |
54位 4.56(-0.4) 決勝 藤田 美来:大阪市立桜宮高 |
54位 4.56(0.1) 決勝 鈴木 絢(2) 関大一高 |
56位 4.55(-0.5) 決勝 西田 紗菜(2) 春日丘高 |
57位 4.53(0.7) 決勝 松本 実桜:大阪学院大高 |
58位 4.51(-0.5) 決勝 伊藤 桃佳(3) 河南高 |
59位 4.50(0.0) 決勝 鈴木 寧(3) 近大附高 |
60位 4.49(-0.1) 決勝 山根 翠紗(1) 咲くやこの花高 |
61位 4.45(0.6) 決勝 琴浦 千尋(2) 三島高 |
62位 4.44(-0.4) 決勝 西田 沙耶香:アトレティカ |
63位 4.43(0.0) 決勝 綱 栞里:早稲田摂陵高 |
64位 4.42(-0.2) 決勝 上野 綾菜(3) 金剛高 |
65位 4.37(-0.4) 決勝 国狭 七愛:交野高 |
66位 4.35(1.3) 決勝 千田 桃子(2) 山田高 |
66位 4.35(-0.2) 決勝 寺尾 結梨:箕面高 |
68位 4.34(0.4) 決勝 竹村 暁音(2) 咲くやこの花高 |
69位 4.33(-0.5) 決勝 山口 愛花理:大阪桐蔭高 |
70位 4.30(0.4) 決勝 松山 千穂:大阪桐蔭高 |
71位 4.29(0.4) 決勝 樋口 陽香:茨木高 |
72位 4.26(-0.5) 決勝 園田 和泉(3) 天王寺高 |
72位 4.26(-0.1) 決勝 木興 美貴(1) 東大阪大敬愛高 |
74位 4.25(0.3) 決勝 平井 穂香:市岡高 |
74位 4.25(1.1) 決勝 林 萌絵(3) 信愛学院高 |
74位 4.25(0.6) 決勝 稲留 凛子(2) 三国丘高 |
77位 4.23(0.2) 決勝 牧 静香(3) 大阪女学院高 |
77位 4.23(0.1) 決勝 藤本 紗世(2) 大阪商大高 |
79位 4.19(-0.4) 決勝 細田 恵茉(2) 桃山学院高 |
80位 4.18(0.1) 決勝 大谷 ののか(3) 金光大阪高 |
81位 4.17(-0.1) 決勝 椿 紗枝(3) 高槻高 |
82位 4.16(-0.4) 決勝 青木 結菜(3) 天王寺高 |
82位 4.16(-0.7) 決勝 紅林 明日香(2) 豊中高 |
84位 4.10(0.0) 決勝 後 唯(2) 市堺高 |
85位 4.08(-0.4) 決勝 上田 有梨亜(2) 府長野高 |
86位 4.07(-0.7) 決勝 若林 晴(2) 和泉高 |
87位 4.05(0.2) 決勝 渡辺 里奈(2) 大阪女学院高 |
88位 4.04(1.3) 決勝 福本 恋花(3) 金剛高 |
89位 3.93(0.4) 決勝 富田 祐理(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
90位 3.87(0.0) 決勝 山田 美咲(3) 信太高 |
91位 3.85(-0.3) 決勝 辻 伊吹(2) 岸和田高 |
92位 3.81(0.2) 決勝 山岸 結花(3) 高槻高 |
93位 3.71(0.1) 決勝 西本 そら(2) 清教学園高 |
93位 3.71(-0.2) 決勝 森井 春陽(2) 桃山学院高 |
95位 3.57(-1.3) 決勝 佐野 亜桜(2) 桃山学院高 |
96位 3.35(0.0) 決勝 高倉 美生(2) 常翔学園高 |
97位 3.10(-0.5) 決勝 坂井 那奈美(2) 金光大阪高 |
ランキング |
1位 11.97 決勝 坂 ちはる(3) 大体大浪商高 |
2位 11.76 決勝 西野 晴夏(3) 佐野高 |
3位 11.65 決勝 乾 奈子(1) 東大阪大 |
4位 10.87 決勝 田中 美彩妃(2) 大体大浪商高 |
5位 10.86 決勝 清水 美希:あべの翔学高 |
6位 10.68 決勝 久留米 愛来(1) 大塚高 |
7位 10.55 決勝 翁長 華夢(3) 大体大浪商高 |
8位 10.47 決勝 杉浦 倖菜(2) 大阪商大高 |
9位 10.35 決勝 清水 優衣(1) 大塚高 |
10位 10.31 決勝 山崎 あさみ(2) 汎愛高 |
11位 9.41 決勝 富永 実里(3) 岸和田高 |
12位 9.37 決勝 清家 心(2) 大塚高 |
13位 9.31 決勝 小西 エマ(2) 東大阪大敬愛高 |
14位 9.08 決勝 福原 萌生(2) 枚方高 |
15位 9.06 決勝 古庄 桃子(3) 久米田高 |
16位 8.44 決勝 平 唯叶(2) 東大阪大敬愛高 |
17位 8.37 決勝 山下 夏実(3) 山本高 |
18位 8.31 決勝 鷹野 優和(1) 東大阪大敬愛高 |
19位 8.19 決勝 遠山 紗良(2) 豊中高 |
20位 8.04 決勝 小関 柑奈(1) 東大阪大敬愛高 |
21位 7.99 決勝 北野 聡椰(2) 阪南大高 |
22位 7.93 決勝 今川 亜美(3) 堺西高 |
23位 7.70 決勝 原田 栞(2) 摂津高 |
24位 7.52 決勝 武藤 杏奈(3) 汎愛高 |
25位 7.46 決勝 石丸 せり(2) 摂津高 |
26位 7.13 決勝 橋本 葵:香里丘高 |
27位 6.89 決勝 白浜 采知(2) 河南高 |
28位 6.79 決勝 田中 恵菜(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
29位 6.29 決勝 山口 萌衣(1) 近大附高 |
ランキング |
1位 50.98 決勝 中村 怜(4) 東大阪大 |
2位 46.38 決勝 松井 麻里弥:大体大TC |
3位 42.83 決勝 鈴木 彩夏(2) 大体大浪商高 |
4位 38.98 決勝 小川 由莉(2) 摂津高 |
5位 37.52 決勝 松山 沙悠(3) 佐野高 |
6位 37.30 決勝 岡 桃花:大塚高 |
7位 35.62 決勝 松本 遥:大阪市立桜宮高 |
8位 35.59 決勝 鷹野 優和(1) 東大阪大敬愛高 |
9位 35.24 決勝 榎本 結日夏(3) 近大附高 |
10位 32.84 決勝 長友 希優(2) 大阪商大高 |
11位 32.41 決勝 岸田 和(2) 摂津高 |
12位 32.31 決勝 清水 優衣(1) 大塚高 |
13位 32.13 決勝 荒川 羚音(3) 港高 |
14位 32.07 決勝 佐藤 心優(3) 汎愛高 |
15位 31.42 決勝 高矢 絆音(3) 汎愛高 |
16位 31.11 決勝 松本 紘奈(3) 花園高 |
17位 30.57 決勝 門野 紗瑛(1) 咲くやこの花高 |
18位 29.89 決勝 松本 実桜(3) 八尾高 |
19位 29.86 決勝 竹下 咲来(2) 大阪教大 |
20位 28.35 決勝 畠中 美鈴(2) 大体大浪商高 |
21位 28.03 決勝 森本 紗衣(3) 清水谷高 |
22位 27.80 決勝 倉田 陽菜子(2) 北野高 |
23位 27.57 決勝 上舞 美空(2) 汎愛高 |
24位 26.72 決勝 小関 柑奈(1) 東大阪大敬愛高 |
25位 26.32 決勝 矢本 凛夏(3) 関大北陽高 |
26位 26.20 決勝 山下 夏実(3) 山本高 |
27位 26.07 決勝 富永 実里(3) 岸和田高 |
28位 25.93 決勝 水井 仁瑚(2) 大塚高 |
29位 25.08 決勝 前田 千愛子(2) 汎愛高 |
30位 23.74 決勝 木村 美優:寝屋川高 |
31位 23.64 決勝 渡部 夢菜(3) 三国丘高 |
32位 23.19 決勝 道脇 麻朝(3) 金岡高 |
33位 22.97 決勝 吉岡 璃子(2) 宣真高 |
34位 22.48 決勝 酒井 栞(2) 三島高 |
35位 22.38 決勝 浜田 芽生:大阪学院大高 |
36位 21.93 決勝 森城 友美(3) 狭山高 |
37位 21.81 決勝 江口 優妃(2) 信愛学院高 |
38位 21.67 決勝 吉村 心夢花(3) 阪南大高 |
39位 20.35 決勝 井上 衣咲(2) 清水谷高 |
40位 18.41 決勝 芦野 涼華(3) 教育センター附高 |
41位 13.90 決勝 小倉 桃(3) 鳳高 |
42位 10.88 決勝 辻岡 恵子:長居わーわーず |
コメント