柏市ナイター陸上2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

柏市ナイター陸上2022年 速報結果

タイムレース 1組 (-2.3)
1位 11.39 大橋 貫太(3) 柏中央高
2位 11.50 登坂 聡介:東京陸協
3位 11.70 富田 啓介(2) 流山南高
4位 11.76 高橋 裕貴(2) 東葛飾高
5位 12.37 岩堀 秀哉(2) 芝浦工大柏高
6位 13.20 平田 大裕(1) 柏高
7位 13.64 青柳 陸空(1) 流山北高
 DNS 西銘 洋斗(2) 流山南高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 11.60 石村 碧(2) 柏高
2位 11.82 金子 佑樹(4) 千葉工大
3位 12.03 小竹 へみん(2) 東葛飾高
4位 12.52 中村 圭佑(1) 流山南高
5位 12.66 高橋 玲太(1) 流山南高
6位 14.89 増田 来人(1) 流山北高
 DNS 鈴木 空芽(2) 流山南高
 DNS 高田 将:ATC
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 11.69 佐藤 愛大:Bloom
2位 11.95 大貫 翼(2) 柏高
3位 12.25 野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高
4位 12.26 稲垣 悟:野田市陸協
5位 12.32 出村 治暉(2) 東葛飾高
6位 13.20 三浦 頼斗(2) 流山北高
 DNS 桜井 洋志:千葉マスターズ
 DNS 岡田 夏輝(2) 流山南高
タイムレース 4組 (-2.1)
1位 11.08 小出 秀政(1) 明大附中野高
2位 11.98 蛭田 時羽(2) 柏高
3位 12.03 長原 裕貴(2) 流山南高
4位 12.25 小林 浬(1) 流山北高
5位 12.41 坂本 颯太(2) 流山南高
6位 12.48 長江 栞汰(2) 東葛飾高
7位 12.54 三瓶 勝樹:柏市消防局
 DNS 松尾 賢明(1) 芝浦工大柏高
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 11.33 田辺 祐也(3) 柏の葉高
2位 12.27 船田 怜央(2) 東葛飾高
3位 12.43 高原 直翔(2) 芝浦工大柏高
4位 12.48 後藤 椋(1) 柏高
5位 12.72 安西 泰我(2) 流山南高
6位 12.78 堀川 唯人(1) 流山北高
7位 13.02 木榑 咲久(2) 流山南高
8位 13.17 青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏高
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 11.26 工藤 雷文(3) 流山南高
2位 11.51 田近 寛太:柏市陸協
3位 11.92 山田 遥仁(2) 東葛飾高
4位 12.54 庄司 孝翼(1) 柏高
5位 12.82 今田 航輝(2) 柏高
6位 12.97 小原 優:SSC REBE
7位 13.63 安原 愁人(2) 流山北高
 DNS 川北 真也(1) 芝浦工大柏高
タイムレース【中学】 1組 (-2.1)
1位 11.57 熊谷 太郎(3) 明大附中野中
2位 12.01 佐藤 日向(3) 松戸三中
3位 12.33 工藤 爽士(2) 柏酒井根中
4位 12.42 飯泉 生和(2) 栗ケ沢中
5位 12.43 根岸 海渡(3) 柏四中
6位 12.45 池上 大智(3) 柏中原中
7位 13.06 小阪 瑛太(2) 柏逆井中
8位 13.56 本名 優希人(2) 柏松葉中
タイムレース【中学】 2組 (-1.8)
1位 12.64 高須賀 遥人(2) 野田岩名中
2位 12.71 小沢 将雅(2) 柏中原中
3位 12.86 北沢 遼(2) 柏四中
4位 12.93 川西 悠理(2) 柏逆井中
5位 13.18 増田 勇仁(2) 柏田中中
6位 13.29 中沢 真吾(2) 柏二中
7位 13.72 遊佐 拓海(1) 柏酒井根中
8位 14.01 深山 龍(2) 柏松葉中
タイムレース【中学】 3組 (-1.6)
1位 13.06 戸辺 一紀(2) 柏松葉中
2位 13.15 堀口 星凪(2) 柏二中
3位 13.18 古谷 咲翔(3) 柏四中
4位 13.36 藤原 信羽(2) 柏逆井中
5位 13.54 高妻 泰志(2) 柏田中中
6位 13.58 清水 爽太(2) 野田岩名中
 DNS 玉井 誠太郎(2) 柏酒井根中
 DNS 高野 歩夢(3) 松戸三中
タイムレース【中学】 4組 (-1.6)
1位 12.92 富田 愛輝(2) 野田岩名中
2位 13.32 大作 海人(2) 栗ケ沢中
3位 13.48 野村 陽登(2) 柏四中
4位 13.50 山田 恵大(1) 柏二中
5位 13.64 荒木 貫助(1) 柏三中
6位 13.70 室田 隼佑(2) 柏中原中
7位 14.49 富澤 孝太(2) 柏松葉中
8位 15.08 引地 隼汰(1) 柏酒井根中
タイムレース【中学】 5組 (-0.9)
1位 12.62 許斐 海陸(3) 柏中原中
2位 13.04 団野 祐人(3) 柏四中
3位 13.67 北山 春斗(2) 野田岩名中
4位 13.73 高橋 拓実(2) 栗ケ沢中
5位 14.04 谷口 陽生(1) 柏逆井中
 DNS 長 剛広(2) 柏二中
 DNS 遠藤 恵太(2) 柏酒井根中
 DNS 鈴木 崇仁(2) 柏田中中
タイムレース【中学】 6組 (-2.3)
1位 13.76 越川 玲大(1) 野田岩名中
2位 13.79 木内 聖真(2) 栗ケ沢中
3位 13.87 上野 寧大(1) 柏二中
4位 13.97 安田 侑(1) 柏三中
5位 14.25 西田 翔(1) 柏逆井中
6位 14.35 田中 雫(1) 松戸三中
 DNS 坂巻 輝(1) 柏松葉中
タイムレース【中学】 7組 (-0.7)
1位 13.42 原武 悠太(2) 柏四中
2位 13.90 日根野 陽斗(2) 柏逆井中
3位 14.13 丸山 颯太(2) 松戸三中
4位 14.14 斎藤 大空(1) 栗ケ沢中
5位 14.17 佐藤 碧空(2) 柏酒井根中
6位 14.26 曽我部 翔太郎(2) 野田岩名中
7位 15.13 生井 悠貴(1) 柏三中
タイムレース【中学】 8組 (-0.4)
1位 13.98 佐々木 碧翔(2) 柏二中
2位 14.02 村松 佑真(1) 柏逆井中
3位 14.15 恩田 謙志(1) 松戸三中
4位 14.23 石居 成斗(2) 野田岩名中
5位 14.82 石川 陽暉(1) 柏田中中
6位 15.28 佐野 暖空(1) 柏三中
 DNS 早坂 碧芭(2) 柏酒井根中
タイムレース【中学】 9組 (-0.4)
1位 13.53 本間 瑞規(1) 野田岩名中
2位 14.39 坂本 颯(1) 柏二中
3位 14.66 岩本 健太郎(1) 柏逆井中
4位 14.85 青木 胡路(1) 柏田中中
5位 14.92 小森 悠史(1) 柏中原中
 DNS 小川 遼(1) 柏酒井根中
 DNS 大竹 唯斗(2) 柏四中
タイムレース【中学】 10組 (-2.1)
1位 13.76 望月 瑛太(1) 野田岩名中
2位 14.10 佐古 壱冴(2) 柏松葉中
3位 14.52 宮城 拓翔(1) 松戸三中
4位 15.12 加藤 陽大(1) 柏四中
5位 15.53 岡谷 海芯(1) 柏三中
 DNS 室橋 海音(1) 柏逆井中
 DNS 葛巻 智也(1) 柏中原中
タイムレース【中学】 11組 (-2.0)
1位 13.02 山内 寛治(2) 柏松葉中
2位 14.09 石井 颯太(1) 松戸三中
3位 15.11 土井 翔太(1) 柏四中
4位 16.74 斎藤 晴葵(1) 柏酒井根中
 DNS 茨田 光(1) 柏逆井中
 DNS 伊藤 樹輝(1) 柏中原中
 DNS 森下 瑛太(1) 柏三中
タイムレース【中学】 12組 (-2.2)
1位 12.43 今野 巧望(3) 柏中原中
2位 12.44 遠藤 大斗(2) 栗ケ沢中
3位 12.98 大和田 滉介(2) 柏逆井中
4位 13.09 福士 楓真(3) 柏四中
5位 14.20 升田 樹人(2) 柏松葉中
6位 15.04 安室 晴希(2) 松戸三中
7位 15.75 室橋 海音:逆井中
 DSQ 田伏 兜真(2) 柏田中中
タイムレース 1組
1位 4.13.04 田口 真裟斗(3) 市柏高
2位 4.13.72 山形 恵蔵(2) 東葛飾高
3位 4.15.91 舘道 一喜(2) 柏中央高
4位 4.16.23 宮内 大寿(3) 柏中央高
5位 4.16.83 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高
6位 4.19.66 大原 青空(2) 市柏高
7位 4.22.71 田口 礼(1) 市柏高
8位 4.26.05 波多野 陽介:ニッポンランナーズ
9位 4.29.57 五頭 大地(3) 市柏高
10位 4.33.30 山下 晃平:柏市消防局
11位 4.33.92 一沢 知明(1) 柏中央高
 DNS 阿山 珠吏(2) 芝浦工大柏高
 DNS 堀籠 雄翔(1) 市柏高
 DNS 渡辺 真明:柏市消防局
 DNS 藤田 翼(3) 市柏高
 DNS 高山 颯木(2) 市柏高
タイムレース 2組
1位 4.31.15 三木 真聡(1) 東葛飾高
2位 4.32.55 上杉 直史:流山CJ
3位 4.33.17 金子 大悟(2) 柏中央高
4位 4.41.63 鈴木 翔太(1) 市柏高
5位 4.46.50 永嶺 唯(1) 柏中央高
6位 4.46.65 大橋 義弘(2) 東葛飾高
7位 4.47.39 真田 凛太郎(1) 市柏高
8位 4.55.96 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
9位 6.01.37 瀬下 透埜(2) 柏中央高
 DNS 一宮 優世(2) 市柏高
 DNS 高橋 陸(3) 市柏高
 DNS 荏原 琉清(1) 市柏高
 DNS 田島 善(2) 市柏高
 DNS 栗原 吾玲(1) 市柏高
 DNS 岡本 蓮哉(2) 市柏高
 DNS 倉部 陽輝(2) 市柏高
タイムレース 1組
1位 9.57.88 能登 春輝(2) 松戸五中
2位 10.16.71 芝 智紀(2) 柏中原中
3位 10.20.88 井口 慎治郎(2) 柏逆井中
4位 10.26.11 飯沼 和也(3) 柏田中中
5位 10.32.70 小島 匠翔(2) 松戸五中
6位 10.32.74 藤村 朗帆(2) 松戸五中
7位 10.33.33 吉岡 俊樹(1) 柏田中中
8位 10.36.95 高井 雄介(3) 松戸五中
9位 10.42.92 紺野 泰志(2) 松戸五中
10位 11.28.56 沢田 優太(1) 柏田中中
 DNS 岸本 拓海(3) 松戸五中
 DNS 今井 俊太(3) 柏中原中
 DNS 佐藤 大虎(3) 柏田中中
 DNS 内原 昊輝(2) 柏逆井中
 DNS 岸田 碧斗(2) 柏逆井中
タイムレース 2組
1位 10.18.41 中野 優輝(2) 柏松葉中
2位 10.42.79 秋田 勇樹(2) 柏二中
3位 11.01.11 佐藤 歩斗(1) 柏逆井中
4位 11.03.95 栗原 悠平(2) 柏逆井中
5位 11.23.54 高田 和幸(1) 柏逆井中
6位 11.26.48 川島 大翔(2) 松戸六実中
7位 11.26.87 田代 滉典(1) 柏中原中
8位 11.27.60 荘司 和希(2) 柏逆井中
9位 12.00.27 谷平 遥暉(1) 松戸五中
10位 12.14.95 成田 優輝(1) 松戸五中
 DNS 衣笠 友翔(2) 松戸五中
 DNS 杉山 龍太郎(1) 大津ケ丘中
 DNS 林 真翔(2) 柏酒井根中
 DNS 橋本 柊(1) 松戸五中
 DNS 藤川 十生(1) 柏松葉中
決勝
1位 16.41.62 妹尾 恒希(2) 柏中央高
2位 16.49.39 武内 陽平(2) 柏中央高
3位 16.49.49 宮崎 瑚白(2) 東葛飾高
4位 17.15.42 大澄 謙真(2) 東葛飾高
5位 17.31.77 川瀬 誠:ニッポンランナーズ
6位 17.36.08 長谷川 丈留(1) 柏中央高
7位 17.36.34 鈴木 宏之:ニッポンランナーズ
8位 17.59.57 渡辺 煌平(2) 芝浦工大柏高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 13.58 桜井 愛(2) 流山南高
2位 13.66 松本 みさ紀(1) 芝浦工大柏高
3位 13.75 中村 仁美(2) 東葛飾高
4位 13.96 田尻 帆菜海(1) 東葛飾高
5位 14.34 大井 亜香里(2) 柏高
 DNS 土橋 和奏(1) 芝浦工大柏高
 DNS 二本松 采香(3) 日女体大
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 13.54 斎藤 美映(3) 日女体大
2位 14.04 飯田 真唯(1) 東葛飾高
3位 14.13 市川 みなみ(2) 柏高
4位 15.28 高山 心(1) 東葛飾高
 DNS 堀 芽々華(2) 柏中央高
 DNS 秋根 希美(1) 芝浦工大柏高
タイムレース【中学】 1組 (-1.9)
1位 13.73 網野 紅羽(2) 柏逆井中
2位 13.75 木村 愛(2) 柏田中中
3位 13.93 斗舛 香奈海(3) 栗ケ沢中
4位 13.94 加藤 優生(1) 松戸三中
5位 14.21 中村 葵(3) 柏中原中
6位 14.25 石井 愛莉(2) 柏二中
7位 14.94 西村 娃莉(2) 柏酒井根中
8位 15.34 森下 美七海(2) 野田岩名中
タイムレース【中学】 2組 (-1.1)
1位 13.83 松本 夕楓(3) 栗ケ沢中
2位 13.97 中村 結芽(2) 野田岩名中
3位 14.05 河添 愛桜(2) 柏二中
4位 14.37 大村 沙優里(2) 柏四中
5位 14.79 青木 虹姫(3) 柏田中中
6位 14.93 小野崎 叶羽(1) 柏酒井根中
7位 15.31 岡田 遥都(2) 松戸三中
 DNS 柴田 音海(2) 柏逆井中
タイムレース【中学】 3組 (-1.3)
1位 13.83 涌井 結菜(2) 柏三中
2位 14.50 林 若那(2) 松戸三中
3位 14.57 佐藤 菜々香(2) 野田岩名中
4位 14.62 高橋 梨花(2) 柏二中
5位 14.63 阿部 絢音(1) 柏四中
6位 14.67 皆川 茶乃(2) 柏酒井根中
7位 15.84 永吉 ほのか(1) 柏田中中
 DNS 今野 菜月(2) 栗ケ沢中
タイムレース【中学】 4組 (-2.5)
1位 14.91 船木 朱莉(2) 野田岩名中
2位 14.98 近藤 沙藍(1) 柏二中
3位 15.01 石井 佑実(2) 柏田中中
4位 15.11 堺 蒼来(2) 柏田中中
5位 15.12 西 穂華(2) 栗ケ沢中
6位 15.43 大石 悠愛(1) 柏酒井根中
7位 15.84 赤川 倖芽(2) 松戸三中
 DNS 依田 恵理(2) 柏逆井中
タイムレース【中学】 5組 (-2.5)
1位 14.68 秋田 華花(2) 野田岩名中
2位 14.88 落合 玲香(2) 柏四中
3位 15.00 十時 愛菜(2) 柏三中
4位 15.08 横山 柚希(1) 柏田中中
5位 15.25 遠江 和奏(1) 柏二中
6位 15.26 斎藤 想(2) 柏酒井根中
7位 15.28 木戸 里梨衣(1) 松戸三中
 DNS 高田 美優菜(1) 柏酒井根中
タイムレース【中学】 6組 (-1.8)
1位 14.76 野村 美羽(2) 柏酒井根中
2位 14.88 小島 千紗(1) 柏逆井中
3位 15.01 国分 ひなた(2) 柏二中
4位 15.21 鈴木 莉杏(1) 野田岩名中
5位 15.22 佐々木 ひなた(1) 柏四中
6位 15.24 岡野 万莉亜(2) 松戸三中
7位 15.46 肥爪 楓(1) 柏田中中
8位 15.66 内田 絵菜(2) 柏田中中
タイムレース【中学】 7組 (-2.7)
1位 15.10 桑原 愛奈(2) 柏酒井根中
2位 15.48 目黒 真琴(1) 柏二中
3位 15.53 海老原 楓緒(1) 柏逆井中
4位 15.61 野瀬 月菜(1) 野田岩名中
5位 16.06 酒井 亜優那(1) 野田岩名中
6位 16.16 平野 樹(1) 柏田中中
 DNS 池谷 晏(1) 柏二中
 DNS 中山 光琉(1) 栗ケ沢中
タイムレース【中学】 8組 (-2.1)
1位 14.13 石塚 真麟(2) 柏田中中
2位 15.50 大川 紗知(2) 柏四中
3位 15.95 野村 羽菜(1) 柏酒井根中
4位 15.99 山室 柚奏(1) 柏酒井根中
5位 15.99 藤村 実生(1) 柏二中
6位 16.06 志馬 優奈(1) 野田岩名中
7位 16.16 袴田 結衣(1) 野田岩名中
8位 16.63 久保 歩優美(1) 柏酒井根中
タイムレース【中学】 9組 (-2.4)
1位 15.57 山口 真奈(1) 柏田中中
2位 16.27 後藤 愛良(2) 柏四中
3位 16.60 小川 紗英(1) 柏逆井中
4位 16.85 森川 未唯(1) 野田岩名中
5位 16.87 佐藤 愛莉(1) 柏酒井根中
6位 16.91 小板橋 希亜(1) 野田岩名中
7位 17.49 水由 梨咲(2) 野田岩名中
決勝
1位 5.07.54 杉山 雫(1) 市柏高
2位 5.09.09 上岡 紗彩(3) 市柏高
3位 5.12.68 竹森 友香:筑波ウィンド
4位 5.17.85 山田 結心(2) 市柏高
5位 5.24.93 堀 芽々華(2) 柏中央高
6位 5.44.91 戸山 暖(3) 市柏高
7位 6.15.34 椎名 麗(1) 柏中央高
 DNS 野口 実祐(2) 市柏高
 DNS 中原 羽菜(1) 東葛飾高
 DNS 田代 真莉惟(1) 芝浦工大柏高
決勝【中学】
1位 5.03.19 椎橋 千怜(1) 柏中原中
2位 5.03.58 杉原 未来(2) 松戸六実中
3位 5.20.05 今井 ひより(2) 柏二中
4位 5.29.02 滝川 愛莉(2) 柏四中
5位 5.31.17 岸上 明香里(2) 柏酒井根中
6位 5.38.71 渡辺 莉衣(2) 柏酒井根中
7位 5.51.92 成川 来美(1) 柏逆井中
8位 5.54.12 原田 穂波(3) 柏酒井根中
9位 5.54.86 浦 千咲(1) 柏逆井中
10位 6.30.50 安田 りみ(1) 柏逆井中
11位 6.46.17 石坂 真央(2) 柏二中
 DNS 海上 菜々美(1) 柏松葉中
 DNS 後藤 結彩(1) 柏逆井中
 DNS 石川 由唯(2) 柏中原中
決勝
1位 10.24.03 増田 向日葵(3) 市柏高
2位 10.33.22 関 円来(3) 市柏高
3位 10.50.35 関口 歩花(2) 市柏高
4位 11.09.30 村上 星来(3) 市柏高
5位 11.30.42 今井 結来奈(2) 市柏高
6位 11.32.80 横山 詩(1) 東葛飾高
7位 11.53.25 茶野木 彩瑛(3) 市柏高
8位 12.09.90 内橋 春陽(1) 東葛飾高
 DNS 石垣 舞衣(2) 市柏高
 DNS 新明 百寿花(2) 市柏高
 DNS 荏原 羽珠(3) 市柏高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.08(-2.1) タイムレース 4組
        小出 秀政(1) 明大附中野高
2位 11.26(-1.0) タイムレース 6組
        工藤 雷文(3) 流山南高
3位 11.33(-1.1) タイムレース 5組
        田辺 祐也(3) 柏の葉高
4位 11.39(-2.3) タイムレース 1組
        大橋 貫太(3) 柏中央高
5位 11.50(-2.3) タイムレース 1組
        登坂 聡介:東京陸協
6位 11.51(-1.0) タイムレース 6組
        田近 寛太:柏市陸協
7位 11.57(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        熊谷 太郎(3) 明大附中野中
8位 11.60(-1.3) タイムレース 2組
        石村 碧(2) 柏高
9位 11.69(-1.3) タイムレース 3組
        佐藤 愛大:Bloom
10位 11.70(-2.3) タイムレース 1組
        富田 啓介(2) 流山南高
11位 11.76(-2.3) タイムレース 1組
        高橋 裕貴(2) 東葛飾高
12位 11.82(-1.3) タイムレース 2組
        金子 佑樹(4) 千葉工大
13位 11.92(-1.0) タイムレース 6組
        山田 遥仁(2) 東葛飾高
14位 11.95(-1.3) タイムレース 3組
        大貫 翼(2) 柏高
15位 11.98(-2.1) タイムレース 4組
        蛭田 時羽(2) 柏高
16位 12.01(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        佐藤 日向(3) 松戸三中
17位 12.03(-1.3) タイムレース 2組
        小竹 へみん(2) 東葛飾高
17位 12.03(-2.1) タイムレース 4組
        長原 裕貴(2) 流山南高
19位 12.25(-2.1) タイムレース 4組
        小林 浬(1) 流山北高
19位 12.25(-1.3) タイムレース 3組
        野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高
21位 12.26(-1.3) タイムレース 3組
        稲垣 悟:野田市陸協
22位 12.27(-1.1) タイムレース 5組
        船田 怜央(2) 東葛飾高
23位 12.32(-1.3) タイムレース 3組
        出村 治暉(2) 東葛飾高
24位 12.33(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        工藤 爽士(2) 柏酒井根中
25位 12.37(-2.3) タイムレース 1組
        岩堀 秀哉(2) 芝浦工大柏高
26位 12.41(-2.1) タイムレース 4組
        坂本 颯太(2) 流山南高
27位 12.42(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        飯泉 生和(2) 栗ケ沢中
28位 12.43(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        根岸 海渡(3) 柏四中
28位 12.43(-1.1) タイムレース 5組
        高原 直翔(2) 芝浦工大柏高
28位 12.43(-2.2) タイムレース【中学】 12組
        今野 巧望(3) 柏中原中
31位 12.44(-2.2) タイムレース【中学】 12組
        遠藤 大斗(2) 栗ケ沢中
32位 12.45(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        池上 大智(3) 柏中原中
33位 12.48(-1.1) タイムレース 5組
        後藤 椋(1) 柏高
33位 12.48(-2.1) タイムレース 4組
        長江 栞汰(2) 東葛飾高
35位 12.52(-1.3) タイムレース 2組
        中村 圭佑(1) 流山南高
36位 12.54(-2.1) タイムレース 4組
        三瓶 勝樹:柏市消防局
36位 12.54(-1.0) タイムレース 6組
        庄司 孝翼(1) 柏高
38位 12.62(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        許斐 海陸(3) 柏中原中
39位 12.64(-1.8) タイムレース【中学】 2組
        高須賀 遥人(2) 野田岩名中
40位 12.66(-1.3) タイムレース 2組
        高橋 玲太(1) 流山南高
41位 12.71(-1.8) タイムレース【中学】 2組
        小沢 将雅(2) 柏中原中
42位 12.72(-1.1) タイムレース 5組
        安西 泰我(2) 流山南高
43位 12.78(-1.1) タイムレース 5組
        堀川 唯人(1) 流山北高
44位 12.82(-1.0) タイムレース 6組
        今田 航輝(2) 柏高
45位 12.86(-1.8) タイムレース【中学】 2組
        北沢 遼(2) 柏四中
46位 12.92(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        富田 愛輝(2) 野田岩名中
47位 12.93(-1.8) タイムレース【中学】 2組
        川西 悠理(2) 柏逆井中
48位 12.97(-1.0) タイムレース 6組
        小原 優:SSC REBE
49位 12.98(-2.2) タイムレース【中学】 12組
        大和田 滉介(2) 柏逆井中
50位 13.02(-1.1) タイムレース 5組
        木榑 咲久(2) 流山南高
50位 13.02(-2.0) タイムレース【中学】 11組
        山内 寛治(2) 柏松葉中
52位 13.04(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        団野 祐人(3) 柏四中
53位 13.06(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        戸辺 一紀(2) 柏松葉中
53位 13.06(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        小阪 瑛太(2) 柏逆井中
55位 13.09(-2.2) タイムレース【中学】 12組
        福士 楓真(3) 柏四中
56位 13.15(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        堀口 星凪(2) 柏二中
57位 13.17(-1.1) タイムレース 5組
        青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏高
58位 13.18(-1.8) タイムレース【中学】 2組
        増田 勇仁(2) 柏田中中
58位 13.18(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        古谷 咲翔(3) 柏四中
60位 13.20(-2.3) タイムレース 1組
        平田 大裕(1) 柏高
60位 13.20(-1.3) タイムレース 3組
        三浦 頼斗(2) 流山北高
62位 13.29(-1.8) タイムレース【中学】 2組
        中沢 真吾(2) 柏二中
63位 13.32(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        大作 海人(2) 栗ケ沢中
64位 13.36(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        藤原 信羽(2) 柏逆井中
65位 13.42(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        原武 悠太(2) 柏四中
66位 13.48(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        野村 陽登(2) 柏四中
67位 13.50(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        山田 恵大(1) 柏二中
68位 13.53(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        本間 瑞規(1) 野田岩名中
69位 13.54(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        高妻 泰志(2) 柏田中中
70位 13.56(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        本名 優希人(2) 柏松葉中
71位 13.58(-1.6) タイムレース【中学】 3組
        清水 爽太(2) 野田岩名中
72位 13.63(-1.0) タイムレース 6組
        安原 愁人(2) 流山北高
73位 13.64(-2.3) タイムレース 1組
        青柳 陸空(1) 流山北高
73位 13.64(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        荒木 貫助(1) 柏三中
75位 13.67(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        北山 春斗(2) 野田岩名中
76位 13.70(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        室田 隼佑(2) 柏中原中
77位 13.72(-1.8) タイムレース【中学】 2組
        遊佐 拓海(1) 柏酒井根中
78位 13.73(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        高橋 拓実(2) 栗ケ沢中
79位 13.76(-2.1) タイムレース【中学】 10組
        望月 瑛太(1) 野田岩名中
79位 13.76(-2.3) タイムレース【中学】 6組
        越川 玲大(1) 野田岩名中
81位 13.79(-2.3) タイムレース【中学】 6組
        木内 聖真(2) 栗ケ沢中
82位 13.87(-2.3) タイムレース【中学】 6組
        上野 寧大(1) 柏二中
83位 13.90(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        日根野 陽斗(2) 柏逆井中
84位 13.97(-2.3) タイムレース【中学】 6組
        安田 侑(1) 柏三中
85位 13.98(-0.4) タイムレース【中学】 8組
        佐々木 碧翔(2) 柏二中
86位 14.01(-1.8) タイムレース【中学】 2組
        深山 龍(2) 柏松葉中
87位 14.02(-0.4) タイムレース【中学】 8組
        村松 佑真(1) 柏逆井中
88位 14.04(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        谷口 陽生(1) 柏逆井中
89位 14.09(-2.0) タイムレース【中学】 11組
        石井 颯太(1) 松戸三中
90位 14.10(-2.1) タイムレース【中学】 10組
        佐古 壱冴(2) 柏松葉中
91位 14.13(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        丸山 颯太(2) 松戸三中
92位 14.14(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        斎藤 大空(1) 栗ケ沢中
93位 14.15(-0.4) タイムレース【中学】 8組
        恩田 謙志(1) 松戸三中
94位 14.17(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        佐藤 碧空(2) 柏酒井根中
95位 14.20(-2.2) タイムレース【中学】 12組
        升田 樹人(2) 柏松葉中
96位 14.23(-0.4) タイムレース【中学】 8組
        石居 成斗(2) 野田岩名中
97位 14.25(-2.3) タイムレース【中学】 6組
        西田 翔(1) 柏逆井中
98位 14.26(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        曽我部 翔太郎(2) 野田岩名中
99位 14.35(-2.3) タイムレース【中学】 6組
        田中 雫(1) 松戸三中
100位 14.39(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        坂本 颯(1) 柏二中
101位 14.49(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        富澤 孝太(2) 柏松葉中
102位 14.52(-2.1) タイムレース【中学】 10組
        宮城 拓翔(1) 松戸三中
103位 14.66(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        岩本 健太郎(1) 柏逆井中
104位 14.82(-0.4) タイムレース【中学】 8組
        石川 陽暉(1) 柏田中中
105位 14.85(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        青木 胡路(1) 柏田中中
106位 14.89(-1.3) タイムレース 2組
        増田 来人(1) 流山北高
107位 14.92(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        小森 悠史(1) 柏中原中
108位 15.04(-2.2) タイムレース【中学】 12組
        安室 晴希(2) 松戸三中
109位 15.08(-1.6) タイムレース【中学】 4組
        引地 隼汰(1) 柏酒井根中
110位 15.11(-2.0) タイムレース【中学】 11組
        土井 翔太(1) 柏四中
111位 15.12(-2.1) タイムレース【中学】 10組
        加藤 陽大(1) 柏四中
112位 15.13(-0.7) タイムレース【中学】 7組
        生井 悠貴(1) 柏三中
113位 15.28(-0.4) タイムレース【中学】 8組
        佐野 暖空(1) 柏三中
114位 15.53(-2.1) タイムレース【中学】 10組
        岡谷 海芯(1) 柏三中
115位 15.75(-2.2) タイムレース【中学】 12組
        室橋 海音:逆井中
116位 16.74(-2.0) タイムレース【中学】 11組
        斎藤 晴葵(1) 柏酒井根中
ランキング
1位 4.13.04 タイムレース 1組
        田口 真裟斗(3) 市柏高
2位 4.13.72 タイムレース 1組
        山形 恵蔵(2) 東葛飾高
3位 4.15.91 タイムレース 1組
        舘道 一喜(2) 柏中央高
4位 4.16.23 タイムレース 1組
        宮内 大寿(3) 柏中央高
5位 4.16.83 タイムレース 1組
        星野 景亮(2) 芝浦工大柏高
6位 4.19.66 タイムレース 1組
        大原 青空(2) 市柏高
7位 4.22.71 タイムレース 1組
        田口 礼(1) 市柏高
8位 4.26.05 タイムレース 1組
        波多野 陽介:ニッポンランナーズ
9位 4.29.57 タイムレース 1組
        五頭 大地(3) 市柏高
10位 4.31.15 タイムレース 2組
        三木 真聡(1) 東葛飾高
11位 4.32.55 タイムレース 2組
        上杉 直史:流山CJ
12位 4.33.17 タイムレース 2組
        金子 大悟(2) 柏中央高
13位 4.33.30 タイムレース 1組
        山下 晃平:柏市消防局
14位 4.33.92 タイムレース 1組
        一沢 知明(1) 柏中央高
15位 4.41.63 タイムレース 2組
        鈴木 翔太(1) 市柏高
16位 4.46.50 タイムレース 2組
        永嶺 唯(1) 柏中央高
17位 4.46.65 タイムレース 2組
        大橋 義弘(2) 東葛飾高
18位 4.47.39 タイムレース 2組
        真田 凛太郎(1) 市柏高
19位 4.55.96 タイムレース 2組
        藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
20位 6.01.37 タイムレース 2組
        瀬下 透埜(2) 柏中央高
ランキング
1位 9.57.88 タイムレース 1組
        能登 春輝(2) 松戸五中
2位 10.16.71 タイムレース 1組
        芝 智紀(2) 柏中原中
3位 10.18.41 タイムレース 2組
        中野 優輝(2) 柏松葉中
4位 10.20.88 タイムレース 1組
        井口 慎治郎(2) 柏逆井中
5位 10.26.11 タイムレース 1組
        飯沼 和也(3) 柏田中中
6位 10.32.70 タイムレース 1組
        小島 匠翔(2) 松戸五中
7位 10.32.74 タイムレース 1組
        藤村 朗帆(2) 松戸五中
8位 10.33.33 タイムレース 1組
        吉岡 俊樹(1) 柏田中中
9位 10.36.95 タイムレース 1組
        高井 雄介(3) 松戸五中
10位 10.42.79 タイムレース 2組
        秋田 勇樹(2) 柏二中
11位 10.42.92 タイムレース 1組
        紺野 泰志(2) 松戸五中
12位 11.01.11 タイムレース 2組
        佐藤 歩斗(1) 柏逆井中
13位 11.03.95 タイムレース 2組
        栗原 悠平(2) 柏逆井中
14位 11.23.54 タイムレース 2組
        高田 和幸(1) 柏逆井中
15位 11.26.48 タイムレース 2組
        川島 大翔(2) 松戸六実中
16位 11.26.87 タイムレース 2組
        田代 滉典(1) 柏中原中
17位 11.27.60 タイムレース 2組
        荘司 和希(2) 柏逆井中
18位 11.28.56 タイムレース 1組
        沢田 優太(1) 柏田中中
19位 12.00.27 タイムレース 2組
        谷平 遥暉(1) 松戸五中
20位 12.14.95 タイムレース 2組
        成田 優輝(1) 松戸五中
ランキング
1位 16.41.62 決勝
        妹尾 恒希(2) 柏中央高
2位 16.49.39 決勝
        武内 陽平(2) 柏中央高
3位 16.49.49 決勝
        宮崎 瑚白(2) 東葛飾高
4位 17.15.42 決勝
        大澄 謙真(2) 東葛飾高
5位 17.31.77 決勝
        川瀬 誠:ニッポンランナーズ
6位 17.36.08 決勝
        長谷川 丈留(1) 柏中央高
7位 17.36.34 決勝
        鈴木 宏之:ニッポンランナーズ
8位 17.59.57 決勝
        渡辺 煌平(2) 芝浦工大柏高
ランキング
1位 13.54(-1.1) タイムレース 2組
        斎藤 美映(3) 日女体大
2位 13.58(-1.1) タイムレース 1組
        桜井 愛(2) 流山南高
3位 13.66(-1.1) タイムレース 1組
        松本 みさ紀(1) 芝浦工大柏高
4位 13.73(-1.9) タイムレース【中学】 1組
        網野 紅羽(2) 柏逆井中
5位 13.75(-1.1) タイムレース 1組
        中村 仁美(2) 東葛飾高
5位 13.75(-1.9) タイムレース【中学】 1組
        木村 愛(2) 柏田中中
7位 13.83(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        松本 夕楓(3) 栗ケ沢中
7位 13.83(-1.3) タイムレース【中学】 3組
        涌井 結菜(2) 柏三中
9位 13.93(-1.9) タイムレース【中学】 1組
        斗舛 香奈海(3) 栗ケ沢中
10位 13.94(-1.9) タイムレース【中学】 1組
        加藤 優生(1) 松戸三中
11位 13.96(-1.1) タイムレース 1組
        田尻 帆菜海(1) 東葛飾高
12位 13.97(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        中村 結芽(2) 野田岩名中
13位 14.04(-1.1) タイムレース 2組
        飯田 真唯(1) 東葛飾高
14位 14.05(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        河添 愛桜(2) 柏二中
15位 14.13(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        石塚 真麟(2) 柏田中中
15位 14.13(-1.1) タイムレース 2組
        市川 みなみ(2) 柏高
17位 14.21(-1.9) タイムレース【中学】 1組
        中村 葵(3) 柏中原中
18位 14.25(-1.9) タイムレース【中学】 1組
        石井 愛莉(2) 柏二中
19位 14.34(-1.1) タイムレース 1組
        大井 亜香里(2) 柏高
20位 14.37(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        大村 沙優里(2) 柏四中
21位 14.50(-1.3) タイムレース【中学】 3組
        林 若那(2) 松戸三中
22位 14.57(-1.3) タイムレース【中学】 3組
        佐藤 菜々香(2) 野田岩名中
23位 14.62(-1.3) タイムレース【中学】 3組
        高橋 梨花(2) 柏二中
24位 14.63(-1.3) タイムレース【中学】 3組
        阿部 絢音(1) 柏四中
25位 14.67(-1.3) タイムレース【中学】 3組
        皆川 茶乃(2) 柏酒井根中
26位 14.68(-2.5) タイムレース【中学】 5組
        秋田 華花(2) 野田岩名中
27位 14.76(-1.8) タイムレース【中学】 6組
        野村 美羽(2) 柏酒井根中
28位 14.79(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        青木 虹姫(3) 柏田中中
29位 14.88(-2.5) タイムレース【中学】 5組
        落合 玲香(2) 柏四中
29位 14.88(-1.8) タイムレース【中学】 6組
        小島 千紗(1) 柏逆井中
31位 14.91(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        船木 朱莉(2) 野田岩名中
32位 14.93(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        小野崎 叶羽(1) 柏酒井根中
33位 14.94(-1.9) タイムレース【中学】 1組
        西村 娃莉(2) 柏酒井根中
34位 14.98(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        近藤 沙藍(1) 柏二中
35位 15.00(-2.5) タイムレース【中学】 5組
        十時 愛菜(2) 柏三中
36位 15.01(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        石井 佑実(2) 柏田中中
36位 15.01(-1.8) タイムレース【中学】 6組
        国分 ひなた(2) 柏二中
38位 15.08(-2.5) タイムレース【中学】 5組
        横山 柚希(1) 柏田中中
39位 15.10(-2.7) タイムレース【中学】 7組
        桑原 愛奈(2) 柏酒井根中
40位 15.11(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        堺 蒼来(2) 柏田中中
41位 15.12(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        西 穂華(2) 栗ケ沢中
42位 15.21(-1.8) タイムレース【中学】 6組
        鈴木 莉杏(1) 野田岩名中
43位 15.22(-1.8) タイムレース【中学】 6組
        佐々木 ひなた(1) 柏四中
44位 15.24(-1.8) タイムレース【中学】 6組
        岡野 万莉亜(2) 松戸三中
45位 15.25(-2.5) タイムレース【中学】 5組
        遠江 和奏(1) 柏二中
46位 15.26(-2.5) タイムレース【中学】 5組
        斎藤 想(2) 柏酒井根中
47位 15.28(-1.1) タイムレース 2組
        高山 心(1) 東葛飾高
47位 15.28(-2.5) タイムレース【中学】 5組
        木戸 里梨衣(1) 松戸三中
49位 15.31(-1.1) タイムレース【中学】 2組
        岡田 遥都(2) 松戸三中
50位 15.34(-1.9) タイムレース【中学】 1組
        森下 美七海(2) 野田岩名中
51位 15.43(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        大石 悠愛(1) 柏酒井根中
52位 15.46(-1.8) タイムレース【中学】 6組
        肥爪 楓(1) 柏田中中
53位 15.48(-2.7) タイムレース【中学】 7組
        目黒 真琴(1) 柏二中
54位 15.50(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        大川 紗知(2) 柏四中
55位 15.53(-2.7) タイムレース【中学】 7組
        海老原 楓緒(1) 柏逆井中
56位 15.57(-2.4) タイムレース【中学】 9組
        山口 真奈(1) 柏田中中
57位 15.61(-2.7) タイムレース【中学】 7組
        野瀬 月菜(1) 野田岩名中
58位 15.66(-1.8) タイムレース【中学】 6組
        内田 絵菜(2) 柏田中中
59位 15.84(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        赤川 倖芽(2) 松戸三中
59位 15.84(-1.3) タイムレース【中学】 3組
        永吉 ほのか(1) 柏田中中
61位 15.95(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        野村 羽菜(1) 柏酒井根中
62位 15.99(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        山室 柚奏(1) 柏酒井根中
62位 15.99(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        藤村 実生(1) 柏二中
64位 16.06(-2.7) タイムレース【中学】 7組
        酒井 亜優那(1) 野田岩名中
64位 16.06(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        志馬 優奈(1) 野田岩名中
66位 16.16(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        袴田 結衣(1) 野田岩名中
66位 16.16(-2.7) タイムレース【中学】 7組
        平野 樹(1) 柏田中中
68位 16.27(-2.4) タイムレース【中学】 9組
        後藤 愛良(2) 柏四中
69位 16.60(-2.4) タイムレース【中学】 9組
        小川 紗英(1) 柏逆井中
70位 16.63(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        久保 歩優美(1) 柏酒井根中
71位 16.85(-2.4) タイムレース【中学】 9組
        森川 未唯(1) 野田岩名中
72位 16.87(-2.4) タイムレース【中学】 9組
        佐藤 愛莉(1) 柏酒井根中
73位 16.91(-2.4) タイムレース【中学】 9組
        小板橋 希亜(1) 野田岩名中
74位 17.49(-2.4) タイムレース【中学】 9組
        水由 梨咲(2) 野田岩名中
ランキング
1位 5.03.19 決勝【中学】
        椎橋 千怜(1) 柏中原中
2位 5.03.58 決勝【中学】
        杉原 未来(2) 松戸六実中
3位 5.07.54 決勝
        杉山 雫(1) 市柏高
4位 5.09.09 決勝
        上岡 紗彩(3) 市柏高
5位 5.12.68 決勝
        竹森 友香:筑波ウィンド
6位 5.17.85 決勝
        山田 結心(2) 市柏高
7位 5.20.05 決勝【中学】
        今井 ひより(2) 柏二中
8位 5.24.93 決勝
        堀 芽々華(2) 柏中央高
9位 5.29.02 決勝【中学】
        滝川 愛莉(2) 柏四中
10位 5.31.17 決勝【中学】
        岸上 明香里(2) 柏酒井根中
11位 5.38.71 決勝【中学】
        渡辺 莉衣(2) 柏酒井根中
12位 5.44.91 決勝
        戸山 暖(3) 市柏高
13位 5.51.92 決勝【中学】
        成川 来美(1) 柏逆井中
14位 5.54.12 決勝【中学】
        原田 穂波(3) 柏酒井根中
15位 5.54.86 決勝【中学】
        浦 千咲(1) 柏逆井中
16位 6.15.34 決勝
        椎名 麗(1) 柏中央高
17位 6.30.50 決勝【中学】
        安田 りみ(1) 柏逆井中
18位 6.46.17 決勝【中学】
        石坂 真央(2) 柏二中
ランキング
1位 10.24.03 決勝
        増田 向日葵(3) 市柏高
2位 10.33.22 決勝
        関 円来(3) 市柏高
3位 10.50.35 決勝
        関口 歩花(2) 市柏高
4位 11.09.30 決勝
        村上 星来(3) 市柏高
5位 11.30.42 決勝
        今井 結来奈(2) 市柏高
6位 11.32.80 決勝
        横山 詩(1) 東葛飾高
7位 11.53.25 決勝
        茶野木 彩瑛(3) 市柏高
8位 12.09.90 決勝
        内橋 春陽(1) 東葛飾高

コメント